Loading...

データ取得中...

速報 読売犬山ハーフマラソン2020年結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、読売犬山ハーフマラソン2020年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝
1位 29.01 河合 代二:トーエネック(愛知)
2位 29.35 竹内 大地:トーエネック(愛知)
3位 29.53 中川 智春:トーエネック(愛知)
4位 30.02 飯沼 健太:SGホールディングスG(京都)
5位 30.05 上村 直也:皇学館大(三重)
6位 30.17 中洞 将:中京学大附中京高(岐阜)
7位 30.20 桑山 楓矢:皇学館大(三重)
8位 30.37 池田 知史:愛知学院愛知高(愛知)
9位 30.37 前田 陸:愛知学院愛知高(愛知)
10位 30.49 小野田 勇次:青学大(愛知)
11位 30.49 柘植 航太:浜松日体高(静岡)
12位 30.57 藤井 正斗:名古屋経大高蔵高(愛知)
13位 30.59 浅井 大登:愛知学院愛知高(愛知)
14位 31.01 市原 利希也:名古屋経大高蔵高(愛知)
15位 31.08 岡田 康平:愛知学院愛知高(愛知)
16位 31.13 山下 大地:皇学館大(愛知)
17位 31.16 町 桟吾:遊学館高(石川)
18位 31.21 広谷 優一:トヨタSC(愛知)
19位 31.23 海田 悠:遊学館高(石川)
20位 31.27 酒匂 郁海:日体大(大阪)
21位 31.28 山本 大志:愛知製鋼(愛知)
22位 31.28 杵渕 竜弥:遊学館高(石川)
23位 31.34 杉浦 樹:名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 31.38 山内 亮威:浜松日体高(静岡)
25位 31.40 加藤 大輝:名古屋経大高蔵高(愛知)
26位 31.40 赤坂 優人:遊学館高(石川)
27位 31.41 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
28位 31.43 熊谷 澪:中京学大附中京高(岐阜)
29位 31.43 谷口 貴亮:益田清風高(岐阜)
30位 31.44 小林 優心:中京大附中京高(愛知)
31位 31.45 鈴木 翔也:皇学館大(静岡)
32位 31.45 田辺 隼都:皇学館大(愛知)
33位 31.46 高橋 一颯:名古屋経大高蔵高(愛知)
34位 31.47 米林 悠斗:遊学館高(石川)
35位 31.51 若狭 凛太郎:遊学館高(石川)
36位 31.55 樋渡 雄太:名古屋経大高蔵高(愛知)
37位 32.02 桑原 悠輔:愛知学院愛知高(愛知)
38位 32.03 深谷 涼太:豊明高(愛知)
39位 32.04 木場 雄大:大垣体連(岐阜)
40位 32.06 松本 来:浜松日体高(静岡)
41位 32.06 鵜飼 一颯:中京学大附中京高(岐阜)
42位 32.08 立松 昇剛:愛知学院愛知高(愛知)
43位 32.10 黒沢 大生:浜松日体(静岡)
44位 32.12 長谷川 昂輝:愛知学院愛知高(愛知)
45位 32.13 渡辺 介仁:名古屋経大高蔵高(愛知)
46位 32.13 鈴木 隆介:名古屋経大高蔵高(愛知)
47位 32.14 伊藤 優月:浜松日体高(静岡)
48位 32.14 吉村 光希:NTN(三重)
49位 32.17 山内 智幸:愛知学院愛知高(愛知)
50位 32.17 西脇 翔太:名古屋経大高蔵高(愛知)
51位 32.21 鈴木 仁都:名古屋経大高蔵高(愛知)
52位 32.27 大河内 雄登:皇学館大(三重)
53位 32.29 中嶋 将太:浜松日体高(静岡)
54位 32.35 牧野 海威:遊学館高(石川)
55位 32.40 鈴木 健弘:名古屋大(愛知)
56位 32.41 竹内 亮人:愛知学院愛知高(愛知)
57位 32.49 中村 颯汰:愛知学院愛知高(愛知)
58位 32.53 久保 舞瞬:愛知学院愛知高(愛知)
59位 32.54 斎藤 幹峻:名古屋大(愛知)
60位 32.56 尾口 大介:浜松日体(静岡)
61位 32.57 星野 大輝:愛知淑徳大(愛知)
62位 32.58 山口 拓朗:第35普通科連隊(愛知)
63位 32.59 伊藤 大和:名古屋経大高蔵高(愛知)
64位 33.03 山川 陽希:遊学館高(石川)
65位 33.05 中村 将来:遊学館高(石川)
66位 33.06 上杉 泰伸:名古屋経大高蔵高(愛知)
67位 33.18 渡辺 大誠:愛知黎明高(愛知)
68位 33.23 西田 太郎:愛知学院愛知高(愛知)
69位 33.26 永井 康生:名古屋経大高蔵高(愛知)
70位 33.28 山田 大翔:愛知学院愛知高(愛知)
71位 33.30 ハルトノ 宝:中京大附中京高(愛知)
72位 33.32 井田 洸陽:愛知学院愛知高(愛知)
73位 33.38 若山 大晟:中京学大附中京高(岐阜)
74位 33.40 加藤 凌平:益田清風高(岐阜)
75位 33.41 加藤 壮馬:名古屋経大高蔵高(愛知)
76位 33.43 永山 周輝:愛知陸協(愛知)
77位 33.44 鈴木 孝徳:TEAM KAKERU(愛知)
78位 33.44 伊藤 玄:中京学大附中京高(岐阜)
79位 33.45 深沢 竜生:名古屋経大高蔵高(愛知)
80位 33.47 渡辺 凛:名経大高蔵高(福島)
81位 33.48 松原 隼斗:皇学館大(三重)
82位 33.48 村木 謙太:愛知学院愛知高(愛知)
83位 33.49 高木 大誠:愛知黎明高(愛知)
84位 33.54 藤木 政伸:香川RC遊(香川)
85位 33.56 後藤 大輝:四日市中央工高(三重)
86位 34.04 安藤 雅陽:中京学大附中京高(岐阜)
87位 34.08 中島 快都:中京学大附中京高(岐阜)
88位 34.15 清家 一真:名古屋経大高蔵高(愛知)
89位 34.17 小野 伊織:滋賀陸協(滋賀)
90位 34.18 小島 准:名古屋経大高蔵高(愛知)
91位 34.19 石光 悠真:遊学館高(石川)
92位 34.20 藤原 旺史:名古屋経大高蔵高(愛知)
93位 34.21 彦坂 泰地:愛知学院愛知高(愛知)
94位 34.22 高井 悠椰:浜松日体高(静岡)
95位 34.23 越智 拓登:名古屋経大高蔵高(愛知)
96位 34.27 古田 卓也:尾張クラブ(愛知)
97位 34.36 近藤 輝愛来:至学館高(愛知)
98位 34.43 永井 蓮:愛知学院愛知高(愛知)
99位 34.48 河村 侑:米鈴AC(三重)
100位 34.53 岡久 広:京都マスターズ(京都)
101位 34.55 和田 大輔:岐阜MC(岐阜)
102位 34.55 実松 雅史:愛知学院愛知高(愛知)
103位 34.56 椋哉 吉田:豊明高(愛知)
104位 34.58 滝 優佑:名古屋経大高蔵高(愛知)
105位 35.02 奥迫 大陽:愛知学院愛知高(愛知)
106位 35.03 松江 剛琉:遊学館高(石川)
107位 35.05 名和 武也:KYB(岐阜)
108位 35.05 小野 隼:愛知学院愛知高(愛知)
109位 35.06 矢形 駿汰:名古屋経大高蔵高(愛知)
110位 35.06 平柳 幸矩:浜松日体高(静岡)
111位 35.07 内田 朋秀:名古屋大(群馬)
112位 35.12 羽生田 智彦:ぬまちゃんず(愛知)
113位 35.15 木村 帆理:名古屋経大高蔵高(愛知)
114位 35.17 前島 一穂:遊学館高(石川)
115位 35.18 鮎川 翔:名古屋経大高蔵高(愛知)
116位 35.22 藤原 十夢:名古屋経大高蔵高(愛知)
117位 35.23 金子 泰良:名古屋経大高蔵高(愛知)
118位 35.26 衣川 勇介:第35普通科連隊(愛知)
119位 35.32 後藤 豊:第35普通科連隊(愛知)
120位 35.32 車本 遊真:東海学園大(愛知)
121位 35.34 加藤 智成:岐阜MC(岐阜)
122位 35.49 小島 大知:第35普通科連隊(愛知)
123位 35.50 本多 桜空:名古屋経大高蔵高(愛知)
124位 35.53 草尾 友一:豊明高(愛知)
125位 35.54 早川 里月:名古屋経大高蔵高(愛知)
126位 35.58 西垣 圭:県警RC(岐阜)
127位 36.07 横手 晴登:愛知学院愛知高(愛知)
128位 36.10 林 彩翔:中京学大附中京高(岐阜)
129位 36.14 二村 舞都:中京学大附中京高(岐阜)
130位 36.18 中村 恵介:安城快足AC(愛知)
131位 36.21 志波 諒一:第35普通科連隊(愛知)
132位 36.23 相川 優友:名古屋経大高蔵高(愛知)
133位 36.25 西原 寿弘:TTランナーズ(愛知)
134位 36.36 近藤 央行:愛知陸協(愛知)
135位 36.37 南 勇大:豊明高(愛知)
136位 36.39 松田 克洋:名古屋大(愛知)
137位 36.40 谷内 大翔:豊明高(愛知)
138位 36.45 野中 俊樹:愛知陸協(愛知)
139位 36.48 服部 尊:愛知学院愛知高(愛知)
140位 36.53 結城 隆斗:豊明高(愛知)
141位 36.55 大沢 聖:中京学大附中京高(岐阜)
142位 36.55 清水 太翔:中京学大附中京高(岐阜)
143位 36.59 井本 歩希:名古屋経大高蔵高(愛知)
144位 37.01 関谷 祐紀:名古屋経大高蔵高(愛知)
145位 37.08 足立 誠:日進RC(愛知)
146位 37.22 赤坂 温人:遊学館高(石川)
147位 37.46 宮越 誉弘:明正アスリーツ(愛知)
148位 38.02 鈴木 学之:豊明高(愛知)
149位 38.08 菅原 一馬:名古屋経大高蔵高(愛知)
150位 38.16 木口 瑞貴:中京学大附中京高(岐阜)
151位 38.55 弓矢 晴貴:中京学大附中京高(岐阜)
152位 39.26 巴月 賢哉:豊明高(愛知)
153位 39.58 南 典孝:あすリード大阪(大阪)
154位 40.19 酒井 博:京セラ長野(長野)
155位 41.01 倉富 武則:R2中日本(愛知)
156位 41.22 中村 友哉:大垣体連(岐阜)
157位 41.49 松田 裕治:三重マスターズ(三重)
158位 43.19 北 哲雄:福井陸協(福井)
159位 45.21 今田 省二:TRT(愛知)
決勝
1位 1.03.52 小原 拓未:駒大(岩手)
2位 1.03.54 川瀬 翔矢:皇学館大(三重)
3位 1.03.58 蝦夷森 章太:東洋大(愛知)
4位 1.04.00 四辻 剛:トヨタSC(愛知)
5位 1.04.04 八巻 雄飛:SGホールディングスG(京都)
6位 1.04.09 林 竜之介:SGホールディングスG(京都)
7位 1.04.11 酒井 一:SRC(愛知)
8位 1.04.13 安 柄昔:三星電子(韓国)
9位 1.04.28 横田 佳介:中京大(東京)
10位 1.04.40 角出 龍哉:明大(三重)
11位 1.04.40 森 淳喜:神奈川大(広島)
12位 1.04.47 李 東振:建国大(韓国)
13位 1.04.49 ? 治雄:三星電子(韓国)
14位 1.04.59 深谷 健斗:TPAC(愛知)
15位 1.05.00 吉岡 遼人:立命大(滋賀)
16位 1.05.11 藤井 寛之:愛三工業(愛知)
17位 1.05.26 梶川 由稀:城西大(愛知)
18位 1.05.31 辰巳 慶宏:ウインドアップ(愛知)
19位 1.05.49 高山 直哉:伊勢原市役所(神奈川)
20位 1.05.58 東 瑞基:コモディイイダ(東京)
21位 1.05.58 朴 ?優:建国大(韓国)
22位 1.06.11 鈴木 柊成:中央発条(愛知)
23位 1.06.28 太田 哲朗:日体大(愛知)
24位 1.06.37 鈴木 高虎:愛知工大(愛知)
25位 1.06.42 岡田 明応:ウインドアップ(愛知)
26位 1.06.47 仁科 利弥:飯田市陸協(長野)
27位 1.06.59 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
28位 1.07.09 吉村 直人:愛知製鋼(愛知)
29位 1.07.10 任 令均:建国大(韓国)
30位 1.07.22 近並 郷:愛知陸協(愛知)
31位 1.07.24 小林 宏輔:愛知工大(愛知)
32位 1.07.27 平野 恵大:皇学館大(奈良)
33位 1.07.29 岩瀬 喬:岡崎ク(愛知)
34位 1.07.37 掛布 晃:ぬまちゃんず(愛知)
35位 1.07.38 山下 慧士:皇学館大(愛知)
36位 1.07.40 清水 文晶:TPAC(愛知)
37位 1.07.41 中村 正明:愛知工大(愛知)
38位 1.07.50 植松 達也:愛知工大(愛知)
39位 1.07.52 岡山 大介:トヨタSC(愛知)
40位 1.07.57 河原 洋太:広島経大(広島)
41位 1.08.10 久我 浩正:徳島大(島根)
42位 1.08.14 平山 寛人:皇学館大(長崎)
43位 1.08.20 湯田 晟旭:トーエネック(愛知)
44位 1.08.21 浮津 照也:名古屋大(愛知)
45位 1.08.26 寺嶋 誠二:SRC(愛知)
46位 1.08.27 伊藤 洸介:飯田市陸協(長野)
47位 1.08.39 新美 健:皇学館大(三重)
48位 1.08.39 宮越 大輔:物見山ク(石川)
49位 1.08.43 河合 俊太朗:筑波大(静岡)
50位 1.08.44 神里 裕司:岐阜経大(岐阜)
51位 1.08.46 朴 勝豪:三星電子(韓国)
52位 1.08.51 宮城 響:皇学館大(沖縄)
53位 1.08.55 村山 悠斗:トヨタSC(愛知)
54位 1.08.55 三浦 舜:愛知工大(愛知)
55位 1.08.57 諸熊 祥希:三菱自動車岡崎(愛知)
56位 1.09.09 中村 聡志:岐阜経大(岐阜)
57位 1.09.10 高橋 登也:流通経大(愛知)
58位 1.09.18 加藤 拓馬:TPAC(愛知)
59位 1.09.41 原 謙二郎:飯田市陸協(長野)
60位 1.09.50 内藤 悠生:ぬまちゃんず(愛知)
61位 1.09.50 山中 創介:愛知工大(愛知)
62位 1.10.00 園田 英義:TPAC(愛知)
63位 1.10.01 原田 翼:皇学館大(愛知)
64位 1.10.01 高橋 佳希:I.A.R.C(愛知)
65位 1.10.13 河上 匠:名古屋大(愛知)
66位 1.10.22 鶴田 祐樹:第35普通科連隊(愛知)
67位 1.10.30 金子 智春:東京理大(東京)
68位 1.10.30 西沢 誠二:京都陸協(京都)
69位 1.10.36 井上 将仁:第35普通科連隊(愛知)
70位 1.10.37 森本 辰徳:愛知学大(愛知)
71位 1.10.38 岩月 崇:富士松AC(愛知)
72位 1.10.43 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
73位 1.10.50 安藤 泰英:第35普通科連隊(愛知)
74位 1.10.51 篠原 貴彦:岐阜MC(岐阜)
75位 1.10.54 山吹 昌寛:物見山ク(石川)
76位 1.10.58 木下 駿優:トヨタSC(愛知)
77位 1.11.01 渋谷 大地:TPAC(愛知)
78位 1.11.01 長坂 崇斗:トヨタSC(愛知)
79位 1.11.02 佐藤 圭:茨城陸協(茨城)
80位 1.11.06 薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
81位 1.11.20 河合 祐介:team F.O.R(三重)
82位 1.11.26 谷口 幸治:KYB(岐阜)
83位 1.11.27 羽川 英一:茅野市陸協(長野)
84位 1.11.42 河野 宏樹:TTランナーズ(愛知)
85位 1.11.44 加藤 元紀:皇学館大(三重)
86位 1.11.48 犬童 啓太:千曲市陸協(長野)
87位 1.11.49 浅田 英吾:但馬AC(兵庫)
88位 1.11.54 末松 杏介:岐阜陸協(岐阜)
89位 1.11.56 山元 博幸:碧AC(愛知)
90位 1.12.01 高塩 大:第35普通科連隊(愛知)
91位 1.12.02 近藤 剛司:豊田自動織機(愛知)
92位 1.12.04 木村 和也:トーハツ(長野)
93位 1.12.06 戸村 将:中京大(愛知)
94位 1.12.07 岸本 泰彦:トヨタSC(愛知)
95位 1.12.19 滝川 一興:AGX(愛知)
96位 1.12.21 武谷 和哉:あいち健康の森走遊会(愛知)
97位 1.12.23 古川 久喜:名城ARC(愛知)
98位 1.12.30 中村 賢治:三菱重工名古屋(愛知)
99位 1.12.31 水谷 太:J&E久居(三重)
100位 1.12.33 西山 優:奈良陸協(奈良)
101位 1.12.42 佐藤 友飛:愛知陸協(愛知)
102位 1.12.43 金森 拳之介:皇学館大(滋賀)
103位 1.12.44 坂本 陽平:てるみんRC(滋賀)
104位 1.12.59 嵜本 晃次:芦屋市陸協(兵庫)
105位 1.13.05 浜野 雄大:大垣体連(岐阜)
106位 1.13.06 辻井 三嗣:志摩TFC(三重)
107位 1.13.10 小川 博史:天白川走友会(愛知)
108位 1.13.16 岩本 貴志:RCベルマーレ(愛知)
109位 1.13.19 柴田 太志:福野狂走組(富山)
110位 1.13.20 稲子 光太郎:中京大(福井)
111位 1.13.22 堀井 康裕:庄内RT(愛知)
112位 1.13.22 西山 皓基:愛知教大(愛知)
113位 1.13.23 三沢 慶記:名城ARC(愛知)
114位 1.13.24 井上 崇:愛知陸協(愛知)
115位 1.13.25 須藤 剛:WindRun(東京)
116位 1.13.28 中野 哲也:庄内RT(愛知)
117位 1.13.30 下地 健介:愛知教大(愛知)
118位 1.13.35 片岡 哲朗:愛知県庁ク(愛知)
119位 1.13.40 吉田 泰一朗:新潟大(岐阜)
120位 1.13.53 玉村 翔希:F.B.Project(福井)
121位 1.14.02 中島 庵:TPAC(愛知)
122位 1.14.04 山田 大介:三菱重工名古屋(愛知)
123位 1.14.07 青木 颯:木曽郡陸協(長野)
124位 1.14.08 飯塚 雅之:岐阜陸協(岐阜)
125位 1.14.14 横津 琢磨:TeamGEN(滋賀)
126位 1.14.19 池田 龍飛:愛知陸協(愛知)
127位 1.14.19 大野 勇人:名城ARC(愛知)
128位 1.14.26 後藤 大輝:三重陸協(三重)
129位 1.14.32 甲斐 実:名古屋市役所走友会(愛知)
130位 1.14.35 佐野 祐太:三重大(三重)
131位 1.14.38 市原 翼:TPAC(愛知)
132位 1.14.48 由川 琢也:三重大(三重)
133位 1.14.51 間宮 秀幸:愛知陸協(愛知)
134位 1.14.51 畑添 翔太:東海学園大(愛知)
135位 1.14.54 石橋 孝征:ぬまちゃんず(愛知)
136位 1.14.55 吉岡 優希:愛知教大(兵庫)
137位 1.15.08 杉本 幸介:第35普通科連隊(愛知)
138位 1.15.08 亀山 雄一:国士大(愛知)
139位 1.15.10 和田 慎太郎:名古屋大(三重)
140位 1.15.20 島田 拓弥:I.A.R.C(愛知)
141位 1.15.27 宮下 泰:TPAC(愛知)
142位 1.15.30 松石 直樹:中部大(三重)
143位 1.15.44 宮川 朋史:気比の松原AC(福井)
144位 1.15.49 奥野 夏希:皇学館大(三重)
145位 1.15.53 金子 将也:オトナノジャック(三重)
146位 1.16.06 山本 晃之:蒲郡ク(愛知)
147位 1.16.10 森本 研一:大阪府庁(大阪)
148位 1.16.16 金子 晴明:オトナノジャック(三重)
149位 1.16.16 谷川 隆:関体協(岐阜)
150位 1.16.17 酒井 祥悟:F.B.Project(福井)
151位 1.16.26 大野 瑛:東京陸協(東京)
152位 1.16.27 田坂 剛志:第35普通科連隊(愛知)
153位 1.16.38 飯田 康平:名古屋大(三重)
154位 1.16.41 玉田 利之:高山陸上(岐阜)
155位 1.16.43 狭間 貴博:KYB(岐阜)
156位 1.16.44 杉山 佑介:豊田自動織機(愛知)
157位 1.16.52 山田 大輔:名城ARC(愛知)
158位 1.16.54 嵐 敬晶:三菱重工冷熱(愛知)
159位 1.16.55 金田 芳輝:ネバーギブアップRC(愛知)
160位 1.16.56 笠木 良平:愛知陸協(愛知)
161位 1.16.57 浅野 竜也:庄内RT(愛知)
162位 1.16.59 中村 和貴:富士松AC(愛知)
163位 1.17.19 青井 美雄:クルー(愛知)
164位 1.17.24 中村 裕之:中条走四浪会(石川)
165位 1.17.25 小島 創太:気比の松原AC(福井)
166位 1.17.30 山口 凱生:中部大(愛知)
167位 1.17.30 早川 誠司:安城快足AC(愛知)
168位 1.17.35 松井 隆宏:トヨタSC(愛知)
169位 1.17.44 市川 康:愛知陸協(愛知)
170位 1.17.50 三嶋 淳司:愛知陸協(愛知)
171位 1.17.51 中山 隼人:富山陸協(富山)
172位 1.17.57 浅野 純也:ぬまちゃんず(愛知)
173位 1.17.58 和田 龍太:ぬまちゃんず(愛知)
174位 1.18.02 柴田 貴行:静岡陸協(静岡)
175位 1.18.08 仲野 新一郎:Ise・TC(三重)
176位 1.18.10 竹中 清朗:庄内RT(愛知)
177位 1.18.16 今野 哲博:名城ARC(愛知)
178位 1.18.17 金子 謙一:九州大学OB(福岡)
179位 1.18.21 伊東 和哉:ぬまちゃんず(愛知)
180位 1.18.28 杉本 昇:ウィンドラン(愛知)
181位 1.18.38 脇田 陽平:東北大(宮城)
182位 1.18.38 石牧 良哉:中部大(愛知)
183位 1.18.40 藤沢 誠一:EASTERS AC(長野)
184位 1.18.43 佐藤 和仁:関体協(岐阜)
185位 1.18.51 神藤 善行:クルー(愛知)
186位 1.18.52 佐伯 崇洋:名古屋市消防局(愛知)
187位 1.18.55 田中 秀彦:しんかな(大阪)
188位 1.19.00 青 和幸:三重陸協(三重)
189位 1.19.04 谷口 雄真:志摩TFC(三重)
190位 1.19.05 水野 賢作:愛知工大(愛知)
191位 1.19.06 石川 憲幸:至学館大(愛知)
192位 1.19.08 福井 隆光:R2中日本(愛知)
193位 1.19.19 黒野 啄郎:TPAC(愛知)
194位 1.19.22 関 俊樹:東北大(愛知)
195位 1.19.36 三宅 貴大:大阪陸協(大阪)
196位 1.19.43 古市 祐也:三重陸協(三重)
197位 1.19.50 菊谷 賢:青森陸協(青森)
198位 1.19.56 柏 真太郎:豊田自動織機(愛知)
199位 1.19.59 佐野 優:SMILEY(静岡)
200位 1.20.13 奥村 哲生:静岡陸協(静岡)
201位 1.20.22 神崎 雅弥:岐阜陸協(岐阜)
202位 1.20.29 笠島 哲:知多教員クラブ(愛知)
203位 1.20.32 佐藤 将司:ハムちゃんず(愛知)
204位 1.20.34 伊藤 忍:茨城陸協(茨城)
205位 1.20.36 山本 将平:至学館大(愛知)
206位 1.20.37 沖田 誠実:三菱重工走友会(愛知)
207位 1.20.40 斎藤 剛司:R2中日本(愛知)
208位 1.20.44 西谷 祐介:福井陸協(福井)
209位 1.20.45 島沢 誉寛:ぬまちゃんず(愛知)
210位 1.20.48 今 正徳:万葉健友会(富山)
211位 1.20.58 土川 由宇太:東海理化(愛知)
212位 1.21.00 江端 孝則:R2中日本(愛知)
213位 1.21.01 中村 一晴:青森陸協(青森)
214位 1.21.03 飯田 恵夢:eA東京(東京)
215位 1.21.08 横矢 直:高山陸上(岐阜)
216位 1.21.14 原田 幸司:鹿族(三重)
217位 1.21.15 利根川 賢:グランシエル(愛知)
218位 1.21.15 阿藤 武:R2中日本(愛知)
219位 1.21.18 小川 大輝:東京消防庁(東京)
220位 1.21.27 佐藤 祐樹:岐阜MC(岐阜)
221位 1.21.27 西岡 孝則:中部電力名古屋(愛知)
222位 1.21.33 佐藤 直季:R2中日本(愛知)
223位 1.21.37 宇佐見 宏治:三重陸協(三重)
224位 1.21.41 沢田 剛史:クラブR2東日本(東京)
225位 1.21.42 里見 謙二:eA愛知(愛知)
226位 1.21.44 新谷 一樹:名古屋市立大(愛知)
227位 1.21.47 松岡 武志:R2中日本(愛知)
228位 1.21.47 山田 一政:岡崎中総公園RC(愛知)
229位 1.21.51 植竹 誠也:静岡陸協(静岡)
230位 1.21.56 中川 真太郎:富山陸協(富山)
231位 1.22.01 松見 一郎:庄内RT(愛知)
232位 1.22.09 中川 岳士:東北大(宮城)
233位 1.22.12 平見 実:金沢市役所(石川)
234位 1.22.15 小森 健太:マラソン王国(大阪)
235位 1.22.21 小野 貴:河南陸協(宮城)
236位 1.22.30 今井 一智:関体協(岐阜)
237位 1.22.39 中村 勝也:四日市TFC(三重)
238位 1.22.40 中嶋 茂雄:岐阜陸協(岐阜)
239位 1.22.43 入谷 高広:安城快足AC(愛知)
240位 1.22.46 加藤 立哉:多治見走友(岐阜)
241位 1.22.53 山本 成晃:R2中日本(愛知)
242位 1.22.54 高宮 健治:いたち川RC(富山)
243位 1.22.54 松永 洋明:クラブR2東日本(東京)
244位 1.22.58 高谷 秀史:ランレボ(東京)
245位 1.23.04 井上 圭人:TEAM KAKERU(愛知)
246位 1.23.05 久保田 真広:愛知陸協(愛知)
247位 1.23.09 栗本 康博:ぬまちゃんず(愛知)
248位 1.23.25 長谷川 晃:岐阜陸協(岐阜)
249位 1.23.28 加藤 康男:よかにせPRC(愛知)
250位 1.23.32 青木 繁:TSR(愛知)
251位 1.23.42 伊藤 知裕:ネバーギブアップRC(愛知)
252位 1.23.45 小池 陽通:セカンドウインド(愛知)
253位 1.23.51 長沢 勝利:川崎重工(岐阜)
254位 1.24.01 松尾 圭浩:三菱重工名古屋(愛知)
255位 1.24.10 川瀬 聖:三重県庁AC(三重)
256位 1.24.17 牧原 哲也:RCベルマーレ(愛知)
257位 1.24.37 中野 和武:天白川走友会(愛知)
258位 1.24.39 角野 方哉:名城ARC(愛知)
259位 1.24.42 福島 昌浩:スズラン(愛知)
260位 1.24.59 渡辺 真一:三重陸協(三重)
261位 1.25.01 小林 知央:トヨタSC(愛知)
262位 1.25.15 木村 圭:チュウマジュク(愛知)
263位 1.25.22 加藤 高浩:庄内RT(愛知)
264位 1.25.25 三浦 祐介:名城ARC(愛知)
265位 1.25.26 田上 聡:TSR(愛知)
266位 1.25.49 小林 丈二:天白川走友会(愛知)
267位 1.25.51 西川 昌志:名城ARC(愛知)
268位 1.26.02 後藤 佑介:岐阜MC(岐阜)
269位 1.26.03 大森 智泰:下呂陸上ク(岐阜)
270位 1.26.04 長屋 千尋:関体協(岐阜)
271位 1.26.06 石本 健一郎:石川陸協(石川)
272位 1.26.08 辻野 睦:R2中日本(愛知)
273位 1.26.24 逸見 諭:Team Vinaka(千葉)
274位 1.26.26 服部 直樹:名古屋市役所走友会(愛知)
275位 1.26.30 平松 敬人:あいち健康の森走遊会(愛知)
276位 1.26.32 松本 康宏:愛知陸協(愛知)
277位 1.26.41 宮崎 喜久男:R2中日本(愛知)
278位 1.26.42 神谷 威一郎:岐阜陸協(岐阜)
279位 1.26.50 笠原 智之:安城快足AC(愛知)
280位 1.26.53 土川 亮太:No-Mark(愛知)
281位 1.26.58 小笠原 拓真:中部大(愛知)
282位 1.27.02 松田 庄平:名古屋市役所走友会(愛知)
283位 1.27.04 上田 丈司:クローバー(大阪)
284位 1.27.13 小林 義典:中部大(愛知)
285位 1.27.23 杉本 真人:日進RC(愛知)
286位 1.27.25 土屋 和彦:愛知陸協(愛知)
287位 1.27.30 野沢 泰:庄内RT(愛知)
288位 1.27.32 松井 英之:三菱重工冷熱(愛知)
289位 1.27.42 坪田 峰志:尼崎市陸協(兵庫)
290位 1.27.48 大野 修平:リップル(愛知)
291位 1.27.49 天野 憲人:R2中日本(愛知)
292位 1.27.51 後藤 卓:日進RC(愛知)
293位 1.27.53 山崎 剛:愛知陸協(愛知)
294位 1.27.55 小林 一彦:天白川走友会(愛知)
295位 1.28.01 結田 明博:クラブR2西日本(大阪)
296位 1.28.06 平安山 憲明:チームすー(愛知)
297位 1.28.06 野溝 健史:名古屋AOI・RC(愛知)
298位 1.28.28 堀尾 亮介:弥富市RC(愛知)
299位 1.28.28 松原 博志:尾張クラブ(愛知)
300位 1.28.29 加藤 裕一郎:東京陸協(東京)
301位 1.28.32 寺元 丈司:知多走友会(愛知)
302位 1.28.36 熊崎 敦司:スズラン(愛知)
303位 1.28.40 佐藤 公男:石岡TRC(茨城)
304位 1.28.54 森本 栄一:R2中日本(愛知)
305位 1.29.08 成田 直樹:東京陸協(東京)
306位 1.29.09 鈴木 和穂:愛知陸協(愛知)
307位 1.29.13 恒川 翔:至学館大(愛知)
308位 1.29.16 山川 俊幸:富山陸協(富山)
309位 1.29.23 高橋 勝幸:ナイトランE・AC(大阪)
310位 1.29.25 加納 博文:岐阜陸協(岐阜)
311位 1.29.25 岩田 行弘:愛知陸協(愛知)
312位 1.29.28 永峰 康一郎:名大倶楽部(愛知)
313位 1.29.29 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川)
314位 1.29.36 伊藤 浩一:稲沢AC(愛知)
315位 1.29.36 中野 洋平:川崎市陸協(神奈川)
316位 1.29.48 佐藤 健:東京消防庁(東京)
317位 1.29.54 鈴木 浩二:静岡マスターズ(静岡)
318位 1.30.15 寺木 忠利:神野会(愛知)
319位 1.30.21 安達 真:にっとTFC(愛知)
320位 1.30.26 池端 秀浩:中条走四浪会(石川)
321位 1.30.28 小林 政之:愛知陸協(愛知)
322位 1.30.29 木村 正樹:愛知マスターズ(愛知)
323位 1.30.38 野末 紗海人:三菱電機稲沢(愛知)
324位 1.30.45 木下 輝彦:岐阜陸協(岐阜)
325位 1.30.55 平田 啓介:あすリード大阪(大阪)
326位 1.31.12 尾崎 雄大:トヨタ自動車(愛知)
327位 1.31.25 関口 久雄:富士通(神奈川)
328位 1.31.36 棚橋 征宏:TRT(愛知)
329位 1.31.38 石川 和延:R2中日本(愛知)
330位 1.31.47 杉浦 将:安城快足AC(愛知)
331位 1.31.51 平井 亮:愛知陸協(愛知)
332位 1.32.04 山口 幸三:愛知マスターズ(愛知)
333位 1.32.08 富田 彰:R2中日本(愛知)
334位 1.32.09 伏見 健一:Club MSR(富山)
335位 1.32.20 佐藤 嘉高:AC一宮(愛知)
336位 1.32.22 高橋 桂逸:愛知県庁ク(愛知)
337位 1.32.27 小原 勇造:豊田合成(愛知)
338位 1.32.32 畔柳 強:R2中日本(愛知)
339位 1.32.39 加藤 義雄:横浜市陸協(神奈川)
340位 1.32.51 伊藤 拓郎:愛知陸協(愛知)
341位 1.32.59 杉浦 光宏:東京陸協(東京)
342位 1.33.03 今木 浩靖:岐阜マスターズ(岐阜)
343位 1.33.07 富田 雅義:庄内RT(愛知)
344位 1.33.08 村中 博紀:名城ARC(愛知)
345位 1.33.30 石川 友久:R2中日本(愛知)
346位 1.33.37 舟生 克久:堤ク(愛知)
347位 1.33.37 杉原 大樹:いちご一会(愛知)
348位 1.33.47 大井 大介:三菱重工名古屋(愛知)
349位 1.33.47 岩間 弘晃:BIGBEAT(愛知)
350位 1.33.50 杉浦 正二:岡崎中総公園RC(愛知)
351位 1.33.56 加藤 哲允:愛知マスターズ(愛知)
352位 1.34.23 小林 隆朗:愛知マスターズ名(愛知)
353位 1.34.24 高橋 三春:R2中日本(愛知)
354位 1.34.24 大竹口 信之:福井陸協(福井)
355位 1.34.26 戸土 光徳:R2中日本(愛知)
356位 1.34.39 常世田 智明:R2中日本(愛知)
357位 1.34.39 前田 政人:大阪陸協(大阪)
358位 1.34.58 柴田 法昭:KYB(岐阜)
359位 1.35.00 小川 敦寛:R2中日本(愛知)
360位 1.35.17 石川 伸:YOUKI陸上ク(愛知)
361位 1.35.18 増田 正:名城ARC(愛知)
362位 1.35.35 村瀬 義彦:愛知陸協(愛知)
363位 1.35.37 加藤 幸裕:R2中日本(愛知)
364位 1.35.49 辻 義一:愛知陸協(愛知)
365位 1.36.08 里沢 聡洋:庄内RT(愛知)
366位 1.36.11 田中 博之:庄内RT(愛知)
367位 1.36.16 木村 慎也:R2中日本(愛知)
368位 1.36.50 渥美 裕樹:茨城陸協(茨城)
369位 1.37.07 宮川 真一:R2中日本(愛知)
370位 1.37.17 中野 達雄:愛知三好走ろう会(愛知)
371位 1.37.22 山崎 高幸:名大倶楽部(愛知)
372位 1.37.29 村岡 昭綱:R2中日本(愛知)
373位 1.37.52 早川 由高:三好乃風(愛知)
374位 1.38.38 塚原 立志:R2中日本(愛知)
375位 1.38.39 稲本 剛士:三重県庁AC(三重)
376位 1.38.53 藤井 慧輔:愛知大(愛知)
377位 1.38.55 奥村 俊洋:京セラAC(滋賀)
378位 1.39.26 漆戸 隆司:上伊那郡陸協(長野)
379位 1.39.38 矢野 祥一:ぬまちゃんず(愛知)
380位 1.39.38 佐藤 雅彦:静岡陸協(静岡)
381位 1.39.44 山本 修三:グランシエル(愛知)
382位 1.40.02 佐藤 晶彦:愛知陸協(愛知)
383位 1.40.21 木村 竜誠:藤田保衛大(愛知)
384位 1.41.45 亀井 智貴:百花繚・RUN(愛知)
385位 1.42.03 竹内 明城:三重陸協(三重)
386位 1.42.05 沢谷 啓:トヨタSC(愛知)
387位 1.42.19 二ッ木 雅之:百花繚・RUN(愛知)
388位 1.42.25 塚本 康雅:三菱電機稲沢(愛知)
389位 1.44.23 岩間 芳次:碧AC(愛知)
390位 1.44.55 小畑 祐二:福井陸協(福井)
391位 1.45.04 水野 雄一:愛知陸協(愛知)
392位 1.45.27 柴田 俊:良友クラブ(愛知)
393位 1.45.32 東 哲也:クラブR2東日本(東京)
394位 1.45.57 田中 達也:クラブR2西日本(大阪)
395位 1.46.26 小西 只剛:チームすー(愛知)
396位 1.46.41 丹后 篤:R2中日本(愛知)
397位 1.47.04 森 隆政:豊田高専AC(愛知)
398位 1.47.22 加藤 正敏:山梨陸協(山梨)
399位 1.48.43 中谷 晋:あびこク(大阪)
400位 1.52.34 藤城 光:愛知陸協(愛知)
401位 1.54.30 榊原 秀信:スマッシュ(愛知)
402位 1.55.27 業天 一生:CR2北海道(北海道)
403位 1.57.22 野口 順一:岡崎中総公園RC(愛知)
404位 1.57.55 横田 健人:三菱重工走友会(愛知)
405位 2.00.19 飯田 義仁:R2中日本(愛知)
406位 2.02.30 堀江 亮介:百花繚・RUN(愛知)
407位 2.02.39 垣下 晃毅:R2中日本(愛知)
408位 2.03.28 河田 国夫:KYB(岐阜)
409位 2.11.06 茅野 建文:世田谷区陸協(東京)
410位 2.12.40 大島 英夫:愛知マスターズ(愛知)
411位 2.14.50 高橋 駿介:TFO(愛知)
412位 2.17.04 大友 昭和:北海道MC(北海道)
413位 2.20.22 木本 太一郎:ハリボテ(岐阜)
スポンサーリンク
決勝
1位 33.50 和田 帆香:長野東高(長野)
2位 33.56 加藤 綾華:名城大(三重)
3位 34.17 井上 葉南:名城大(愛知)
4位 34.20 小森 星七:名城大(長崎)
5位 34.41 塩崎 葵:名城大(長野)
6位 34.51 金 花映:三星電子(韓国)
7位 35.15 安部 実伽子:日体大(大分)
8位 35.20 高木 更紗:長野東高(長野)
9位 35.36 磧 結里:日体大(熊本)
10位 35.41 吉田 彩乃:愛知学院愛知高(愛知)
11位 35.52 北原 千菜:長野東高(長野)
12位 36.06 野津 里実:愛知学院愛知高(愛知)
13位 36.14 鴨志田 海来:名城大(静岡)
14位 36.31 黒川 ももか:名城大(静岡)
15位 36.39 宮地 那奈:遊学館高(石川)
16位 36.43 松原 亜純:愛知学院愛知高(愛知)
17位 36.50 森田 柚衣:愛知学院愛知高(愛知)
18位 36.57 橋本 有純:日体大(三重)
19位 36.58 山腰 真也:遊学館高(石川)
20位 37.16 江口 春姫:愛知学院愛知高(愛知)
21位 37.30 猪飼 真莉子:愛知学院愛知高(愛知)
22位 37.56 森崎 綾乃:豊明高(愛知)
23位 37.58 米谷 利佳:庄内RT(愛知)
24位 38.01 森山 美空:愛知学院愛知高(愛知)
25位 38.23 小田木 陽和:愛知学院愛知高(愛知)
26位 38.30 太田 真帆:岡崎城西高(愛知)
27位 38.53 山田 葵香:長野東高(長野)
28位 38.59 三井 咲:愛知学院愛知高(愛知)
29位 39.01 藤ケ森 美晴:名城大(青森)
30位 39.12 瀬上 すず:遊学館高(石川)
31位 39.38 姫野 天寿:遊学館高(石川)
32位 39.48 斎藤 栞:名古屋大(愛知)
33位 40.08 近藤 椎菜:遊学館高(石川)
34位 40.09 池田 花菜:岡崎城西高(愛知)
35位 40.09 後藤 陽子:セカンドウインド(愛知)
36位 40.30 中山 絵里加:愛知学院愛知高(愛知)
37位 40.32 石川 柚希:岡崎城西高(愛知)
38位 40.59 高柳 ひかり:岡崎城西高(愛知)
39位 40.59 太田 琴子:岡崎城西高(愛知)
40位 41.18 森 乙葉:愛知学院愛知高(愛知)
41位 41.39 村松 七海:岡崎城西高(愛知)
42位 41.54 高見 香澄:愛知教大(兵庫)
43位 42.41 福井 藍:岡崎城西高(愛知)
44位 43.08 牧 聖琴:岡崎城西高(愛知)
45位 43.35 酒井 愛梨:岡谷東高(長野)
46位 44.57 水野 真由美:岐阜マスターズ(岐阜)
47位 46.15 佐々木 美紀:三重マスターズ(三重)
48位 46.39 伊藤 雅代:スズラン(愛知)
49位 47.05 青木 恵理:椙山女学園大(愛知)
50位 48.12 神谷 智恵子:R2中日本(愛知)
51位 48.46 寺西 葵彩華:遊学館高(石川)
52位 48.46 山田 茉緒:遊学館高(石川)
53位 48.46 吉田 実子:遊学館高(石川)
54位 50.36 武居 礼子:大阪府庁(大阪)
55位 57.16 浜谷 菜保:明正アスリーツ(愛知)
決勝
1位 1.13.31 杉浦 穂乃加:中京大(愛知)
2位 1.14.23 花野 桃子:日体大(新潟)
3位 1.14.54 一瀬 美結:日体大(茨城)
4位 1.15.16 平野 文珠:日体大(静岡)
5位 1.15.36 ? 淑貞:三星電子(韓国)
6位 1.16.07 湯沢 ほのか:上伊那郡陸協(長野)
7位 1.16.13 鶴田 紘子:日体大(佐賀)
8位 1.16.59 村上 愛華:日体大(長野)
9位 1.17.10 絹野 紗月:日体大(富山)
10位 1.17.27 横山 友里乃:しまむら(埼玉)
11位 1.18.39 後藤 梨奈:中京大(愛知)
12位 1.19.20 神谷 もも:愛知教大(愛知)
13位 1.19.25 渡部 絵理:愛知電機(愛知)
14位 1.19.31 木下 真由香:中京大(愛知)
15位 1.20.07 久保 百合香:愛知電機(愛知)
16位 1.22.30 五島 汐梨:愛知教大(岐阜)
17位 1.23.20 坂川 真由美:AC一宮(愛知)
18位 1.23.35 佐野 亜弓:Run feet(三重)
19位 1.24.01 倉本 知美:三重陸協(三重)
20位 1.24.21 橋田 梨乃:中京大(高知)
21位 1.24.33 加来 華奈:愛知電機(愛知)
22位 1.24.37 天野 美絵:舞鶴ク(京都)
23位 1.24.50 鈴木 彩智歩:日体大(茨城)
24位 1.25.00 野田 ひろみ:庄内RT(愛知)
25位 1.25.16 米谷 結希:愛知電機(愛知)
26位 1.25.49 森 野々花:中部大(愛知)
27位 1.26.33 内藤 由里恵:ぬまちゃんず(愛知)
28位 1.26.35 松野 真帆:安城快足AC(愛知)
29位 1.27.06 近藤 かすみ:AIHO(愛知)
30位 1.27.30 田辺 ひとみ:庄内RT(愛知)
31位 1.27.33 吉川 マユミ:F.B.Project(福井)
32位 1.27.57 中村 素子:てぃーだランナーズ(沖縄)
33位 1.28.01 水野 早穂:ウィンドラン(愛知)
34位 1.28.44 神谷 恵理子:碧AC(愛知)
35位 1.28.51 上野 智賀:team F.O.R(三重)
36位 1.28.51 寺木 佐和子:神野会(愛知)
37位 1.29.42 石黒 恵:ハリボテ(岐阜)
38位 1.29.50 春田 真由香:三菱重工冷熱(愛知)
39位 1.29.53 宇都宮 美香:愛媛陸協(愛媛)
40位 1.29.55 外山 麻美:TEAM KAKERU(愛知)
41位 1.29.57 舘 美穂:三重陸協(三重)
42位 1.30.25 原田 晴美:滋賀陸協(滋賀)
43位 1.30.31 前田 さと子:青森陸協(青森)
44位 1.30.32 加藤 玲子:百花繚・RUN(愛知)
45位 1.30.40 大塚 歩:クラブR2東日本(東京)
46位 1.30.55 山田 わか奈:愛知陸協(愛知)
47位 1.31.01 青島 育美:SMILEY(静岡)
48位 1.31.04 丹羽 遥香:名古屋大(三重)
49位 1.31.18 都築 真理子:あいち健康の森走遊会(愛知)
50位 1.31.30 木村 千春:日進RC(愛知)
51位 1.31.32 大田 杏香:岐阜聖徳(岐阜)
52位 1.31.49 浜村 由佳:愛知三好走ろう会(愛知)
53位 1.32.16 森山 真千子:T・K(愛知)
54位 1.32.24 高田 陽子:名城ARC(愛知)
55位 1.32.33 木村 亜弥:R2中日本(愛知)
56位 1.32.35 今井 香代子:Run feet(三重)
57位 1.32.50 鈴木 可奈子:トヨタSC(愛知)
58位 1.32.53 小島 由紀:チュウマジュク(愛知)
59位 1.33.01 小林 智美:川崎市陸協(神奈川)
60位 1.33.58 渡辺 昌子:team blast(三重)
61位 1.34.56 西尾 真梨子:グランシエル(愛知)
62位 1.35.11 栗脇 純子:eA愛知(愛知)
63位 1.35.17 吉田 早織:TEAM R×L+(埼玉)
64位 1.35.38 斎木 亜紀子:Run feet(三重)
65位 1.35.51 鎌谷 真由子:福井陸協(福井)
66位 1.36.04 吉川 香織:トヨタSC(愛知)
67位 1.36.58 伊予田 歩:中部大(愛知)
68位 1.37.11 猿渡 もえこ:尾張旭RC(愛知)
69位 1.37.30 荻野 さとみ:名城ARC(愛知)
70位 1.37.41 近藤 梓:ST(愛知)
71位 1.38.09 小出 裕子:team blast(三重)
72位 1.39.00 吉川 ひとみ:セカンドウインド(愛知)
73位 1.39.15 小幡 菜穂:愛知三好走ろう会(愛知)
74位 1.40.43 逢坂 あゆ子:タカマラソンクラブ(岐阜)
75位 1.41.14 蜂須賀 富美子:R2中日本(愛知)
76位 1.41.29 渡辺 幸江:愛知マスターズ名(愛知)
77位 1.41.49 三浦 紗瑛:名古屋女大(三重)
78位 1.42.21 杉野 みどり:FOROURS(岐阜)
79位 1.43.21 山村 桂子:愛知県立大(愛知)
80位 1.43.42 南沢 久美:グランシエル(愛知)
81位 1.44.52 須藤 奈央:東京陸協(東京)
82位 1.45.49 土井 由子:ランアップ(愛知)
83位 1.46.42 加藤 あい:TEAM KAKERU(愛知)
84位 1.47.29 菊川 千保子:百花繚・RUN(愛知)
85位 1.48.09 川本 礼子:チームすー(愛知)
86位 1.48.14 犬塚 ふた葉:庄内RT(愛知)
87位 1.50.55 新美 陽子:あいち健康の森走遊会(愛知)
88位 1.51.39 今井 優子:愛知マスターズ(愛知)
89位 1.51.48 日比 亜紗美:岐阜聖徳(岐阜)
90位 1.51.48 吉鶴 弥生:R2中日本(愛知)
91位 1.52.10 木嶋 まり:スマッシュ(愛知)
92位 1.52.40 能上 恵里奈:Awake(石川)
93位 1.52.59 田中 如以:百花繚・RUN(愛知)
94位 1.53.53 田渕 百合:鴨走(京都)
95位 1.54.15 川田 和美:R2中日本(愛知)
96位 1.54.28 伊藤 美香:沖縄陸協(沖縄)
97位 1.54.59 藤原 美芽:愛知陸協(愛知)
98位 1.55.22 伊藤 沙衣:AC一宮(愛知)
99位 1.56.09 平山 えつ子:東京陸協(東京)
100位 1.56.10 松山 よし子:天白川走友会(愛知)
101位 1.59.24 山口 加代子:横浜市陸協(神奈川)
102位 1.59.53 渡部 真木:R2中日本(愛知)
103位 2.02.26 山森 てるみ:R2中日本(愛知)
104位 2.02.33 三国 由依:R2中日本(愛知)
105位 2.05.20 水野 和代:R2中日本(愛知)
106位 2.07.31 日置 香苗:R2中日本(愛知)
107位 2.25.56 片桐 雅美:R2中日本(愛知)