Loading...

データ取得中...

速報 東京都第2・3支部高体連春季陸上競技会2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東京都第2・3支部高体連春季陸上競技会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.09 三好 涼太(3) 城西大附城西高
2位 11.31 松田 拓海(3) 岩倉高
3位 11.32 土谷 歩夢(1) 城西大附城西高
4位 11.33 安藤 晴輝(1) 本郷高
5位 11.39 金子 藍羅(3) 日大豊山高
6位 11.41 岡村 拓海(3) 岩倉高
7位 11.58 芹田 光希(1) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 10.98 渡辺 隼斗(2) 都板橋高
2位 11.08 横山 雄大(3) 都戸山高
3位 11.35 松本 麗央(3) 早稲田高
4位 11.37 小林 隼純(3) 筑波大附高
5位 11.51 照屋 文宏(1) 城西大附城西高
6位 11.52 白井 嗣恩(2) 城西大附城西高
7位 11.62 芹沢 孟(3) 都足立新田高
8位 11.69 高泉 遼平(3) 日大一高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.09 山下 佳太(2) 城西大附城西高
2位 11.23 桜井 瞬(3) 保善高
3位 11.34 北井 奨之(2) 日大豊山高
4位 11.46 川上 祐希(3) 城西大附城西高
5位 11.49 下村 健太(1) 城西大附城西高
6位 11.49 大江 龍生(2) 駒込高
7位 11.70 楠 亮太(3) 日大豊山高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.66 秋山 陸(1) 城西大附城西高
2位 11.69 畑 直孝(1) 開成高
3位 11.70 日野 陽斗(2) 日大豊山高
4位 11.70 持田 優達(1) 本郷高
5位 11.77 小橋 知倫(3) 都足立高
6位 11.78 中山 哲也(3) 都足立高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 11.55 村田 稜羽(2) 岩倉高
2位 11.61 田中 健太(3) 城西大附城西高
3位 11.62 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾高
4位 11.80 松尾 俊介(2) 日大豊山高
5位 11.81 坂本 洋太(3) 都足立新田高
6位 11.87 檀上 泰良(3) 本郷高
7位 11.96 石橋 凌太(3) 都足立高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.22 石川 太一朗(2) 東京成徳大高
2位 11.25 遠藤 大輔(2) 東京成徳大高
3位 11.47 石塚 真海(2) 成城高
4位 11.48 山崎 桃太郎(3) 東京成徳大高
5位 11.51 福永 竜也(3) 城西大附城西高
6位 11.56 門脇 克幸(3) 立教池袋高
7位 11.65 松本 将貴(3) 都練馬工高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.24 山下 隼人(3) 昭和鉄道高
2位 11.41 伊藤 翔大(3) 東洋大京北高
3位 11.46 高橋 雄大(2) 日大豊山高
4位 11.47 宇留野 渓(3) 都文京高
5位 11.72 青木 駿介(2) 都深川高
6位 11.81 板垣 心陽(1) 本郷高
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 11.55 藤原 邦大(3) 郁文館高
2位 11.55 吉野 晃平(1) 本郷高
3位 11.61 栄 大輔(3) 都城東高
4位 11.71 高橋 和真(3) 都篠崎高
5位 11.76 石井 宗一郎(3) 都戸山高
6位 11.78 石川 雄飛(2) 関東一高
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 11.63 及川 海斗(2) 早大学院高
2位 11.64 松本 良平(2) 城北学園城北高
3位 11.72 阿部 健海(2) 大東大一高
4位 11.78 菅山 貴史(2) 日大一高
5位 11.93 岩沢 禎起(3) 学習院高
6位 11.96 岩井 佑太郎(1) 都城東高
7位 12.01 鈴木 翔也(3) 都城東高
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 11.65 谷 俊樹(3) 東京成徳大高
2位 11.75 為我井 駿(3) 都足立新田高
3位 11.76 橋本 勇希(2) 保善高
4位 11.77 山本 智丈(2) 都文京高
5位 12.01 松川 優希(3) 学習院高
6位 12.58 尾崎 保慶(1) 都紅葉川高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 11.58 塚原 明洋(3) 本郷高
2位 11.63 小川 陽介(2) 岩倉高
3位 11.64 田中 奏羽(2) 城西大附城西高
4位 11.70 白庄司 陸斗(2) 城西大附城西高
5位 11.85 小島 幸太(3) 都足立東高
6位 12.17 新沼 翔也(2) 都豊島高
7位 12.18 高桑 一樹(3) 都篠崎高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 11.72 小川 雄太朗(3) 城西大附城西高
2位 11.73 三浦 健太郎(3) 都小松川高
3位 11.74 横田 遼太郎(3) 武蔵野高
4位 11.85 桑田 祐輔(3) 保善高
5位 11.89 小原 裕太(2) 本郷高
6位 11.89 鈴木 柊平(3) 都足立新田高
7位 11.89 麻尾 健太(3) 城西大附城西高
8位 11.95 太田 啓介(2) 城西大附城西高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 11.79 古居 純大(2) 都紅葉川高
2位 11.82 斎藤 恵祐(3) 都江北高
3位 11.82 吉野 晴葵(2) 城北学園城北高
4位 11.89 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨高
5位 11.92 鈴木 響(1) 日大豊山高
6位 12.05 片岡 純弥(1) 早稲田高
7位 12.11 佐藤 嶺(2) 立教池袋高
8位 12.23 井村 大地(3) 都東高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 11.73 秋山 隆成(3) 早大学院高
2位 11.75 小坂 昌也(2) 日大豊山高
3位 11.79 松下 翔太(3) 都高島高
4位 11.93 梅沢 智人(2) 城西大附城西高
5位 11.95 前田 汐音(1) 岩倉高
6位 12.12 小高 歩(3) 都足立新田高
7位 12.30 中沢 伸一(3) 城西大附城西高
8位 12.44 桜庭 一樹(2) 都篠崎高
タイムレース 15組 (0.4)
1位 11.53 福原 康太(2) 都城東高
2位 11.72 山本 悟央(3) 早大学院高
3位 11.88 松原 拓視(3) 巣鴨高
4位 11.96 美馬 未来人(3) 学習院高
5位 11.98 山口 瑛(2) 都足立新田高
6位 12.23 中代 隼輔(3) 都紅葉川高
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 11.69 小俣 靖二朗(3) 都文京高
2位 11.71 宮本 真寛(2) 城西大附城西高
3位 11.87 荒谷 優翔(2) 城西大附城西高
4位 12.08 松浦 大泰(2) 巣鴨高
5位 12.09 伊津井 勇真(3) 都足立高
6位 12.49 川田 悠矢(2) 都東高
タイムレース 17組 (-2.1)
1位 11.65 清宮 英斗(2) 東京成徳大高
2位 12.00 小石 勇太(2) 都高島高
3位 12.01 奥泉 朝陽(3) 都足立新田高
4位 12.04 鈴木 徹太(1) 保善高
5位 12.11 白勢 和馬(2) 都文京高
6位 12.27 保坂 勇斗(2) 都足立高
7位 12.27 藤原 聖(2) 都足立東高
8位 12.28 植松 優太(1) 都足立高
タイムレース 18組 (-0.7)
1位 11.50 中野 瞭(2) 都青井高
2位 11.70 戸梶 工(2) 都戸山高
3位 11.77 島崎 翔也(2) 岩倉高
4位 11.94 石川 雄大(3) 巣鴨高
5位 12.03 飯盛 朝日(1) 都文京高
6位 12.09 横山 舜(3) 都練馬高
タイムレース 19組 (0.3)
1位 11.90 露木 大空(3) 都足立新田高
2位 11.93 菅 風輝(2) 筑波大附高
3位 11.97 島田 優紀(3) 都葛飾商高
4位 12.00 阿部 大吉(1) 都足立東高
5位 12.04 石沢 一稀(2) 都板橋高
6位 12.17 只野 風馬(2) 都青井高
7位 12.28 斎藤 翔也(3) 成立学園高
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 11.92 川井 健跳(2) 岩倉高
2位 11.92 勝又 一徹(3) 都江北高
3位 12.06 松本 聖矢(2) 都篠崎高
4位 12.16 永峯 広大(3) 都小松川高
5位 12.29 藤野 雄斗(2) 都紅葉川高
6位 12.31 板東 大輔(3) 都篠崎高
7位 12.39 西村 健介(2) 都葛飾総合高
8位 12.47 大井 康平(2) 都篠崎高
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 11.92 竹内 士恩(2) 岩倉高
2位 12.00 海阪 大和(2) 武蔵野高
3位 12.07 長張 翔也(2) 岩倉高
4位 12.24 石津 諒介(2) 東京成徳大高
5位 12.41 安達 健人(3) 都北園高
6位 12.50 小川 純平(1) 本郷高
7位 12.78 鈴木 陽太(3) 都石神井高
タイムレース 22組 (-1.6)
1位 11.82 山崎 蒼麻(3) 武蔵野高
2位 12.06 東井 良太(1) 海城高
3位 12.27 田島 駿(2) 都江北高
4位 12.27 浜野 喬介(2) 城北学園城北高
5位 12.29 吉田 大翔(2) 保善高
6位 12.58 寺西 勇樹(2) 都篠崎高
7位 12.65 福留 友希(3) 都小岩高
タイムレース 23組 (1.6)
1位 11.81 小川 琉海(3) 日大豊山高
2位 11.85 本田 頼蔵(1) 武蔵高
3位 12.02 藤田 凱也(2) 都文京高
4位 12.07 遠藤 康世(3) 日大一高
5位 12.12 吉沢 侑志(2) 都大泉高
6位 12.18 山本 貴裕(2) 日大一高
7位 12.28 山川 紘汰(3) 都練馬高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 11.88 小堀 翔太(1) 京華商高
2位 12.14 山崎 広貴(2) 日大豊山高
3位 12.16 奥原 隼一(2) 岩倉高
4位 12.23 篠田 実伸(1) 京華高
5位 12.32 野口 礎男(2) 城北学園城北高
6位 12.38 及川 十波(1) 城北学園城北高
7位 12.94 山本 拓海(1) 日大豊山高
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 11.96 町田 昴亮(1) 東京成徳大高
2位 11.98 岡田 祥寛(2) 早大学院高
3位 12.12 伊藤 涼介(1) 成城高
4位 12.16 谷口 周(2) 都小岩高
5位 12.25 矢口 航大(2) 成城高
6位 12.29 田中 雄大(3) 都石神井高
7位 12.36 一柳 嘉希(2) 共栄学園高
タイムレース 26組 (-0.9)
1位 12.09 杜 麗弥(2) 都高島高
2位 12.16 中田 勝己(2) 昭和一高
3位 12.20 阿部 雅楽(2) 城西大附城西高
4位 12.28 滝川 敬基(2) 学習院高
5位 12.35 福田 駿士(3) 京華高
6位 12.57 佐藤 優斗(3) 都北園高
7位 12.92 公文 大智(3) 京華高
タイムレース 27組 (-2.1)
1位 12.38 井上 大智(1) 武蔵高
2位 12.44 田中 風陽(2) 都葛飾野高
3位 12.45 松浦 隼風(2) 城西大附城西高
4位 12.46 佐々木 健人(3) 京華商高
5位 12.59 小崎 旅人(3) 都南葛飾高
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 12.08 古屋 知樹(2) 東京成徳大高
2位 12.25 秋元 総我(2) 城西大附城西高
3位 12.27 三沢 大夢(3) 岩倉高
4位 12.39 今枝 史哉(3) 都高島高
5位 12.81 稗田 祐希(2) 都忍岡高
6位 12.83 飯塚 亮平(3) 東京成徳大高
7位 12.96 力石 祐満(2) 都北園高
タイムレース 29組 (-1.8)
1位 11.66 長崎 将大(2) 都文京高
2位 12.06 深井 芽樹(2) 保善高
3位 12.11 高野 乾辰(3) 武蔵野高
4位 12.27 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨高
5位 12.34 沢田 一真(3) 早大学院高
6位 12.54 越智 亮太(3) 成城高
7位 12.60 住谷 優介(2) 成立学園高
タイムレース 30組 (-0.6)
1位 12.30 野沢 晴名(3) 京華商高
2位 12.33 高橋 太陽(2) 都江戸川高
3位 12.35 水落 翔大(2) 都葛飾野高
4位 12.46 山本 丈(2) 立教池袋高
5位 12.54 真野 継(1) 立教池袋高
6位 12.55 鈴木 隆大(2) 京華高
7位 12.63 久保 拓人(3) 豊南高
8位 13.18 麻島 爽生(2) 都板橋高
タイムレース 31組 (-1.6)
1位 12.34 佐々木 優友(1) 成城高
2位 12.35 沼田 航洋(2) 都新宿高
3位 12.41 磯貝 青音(2) 淑徳巣鴨高
4位 12.59 渡辺 伶恩(3) 聖学院高
5位 12.61 谷田貝 隼也(2) 都青井高
タイムレース 32組 (-1.7)
1位 12.08 岩沢 拓巳(3) 都江戸川高
2位 12.23 田中 雅也(3) 都北園高
3位 12.29 五十嵐 翔(2) 早大学院高
4位 12.36 戸恒 翔太(2) 都上野高
5位 12.59 松本 拓将(2) 成城高
6位 12.68 向井 遥(3) 都葛飾野高
7位 13.15 宅見 健太朗(3) 早大学院高
タイムレース 33組 (-2.5)
1位 12.33 坂下 裕哉(3) 都大島高
2位 12.45 阿部 隼也(2) 都農産高
3位 12.49 北村 優(2) 都新宿高
4位 12.60 安中 晴大(3) 都小岩高
5位 12.64 石川 優希(3) 都農産高
6位 12.73 森 弥斗(2) 関東一高
7位 12.79 伊藤 友貴(2) 京華高
タイムレース 34組 (-0.9)
1位 12.23 小林 竜輔(3) 筑波大附高
2位 12.50 福田 志穏(1) 京華高
3位 12.54 中村 侃永(2) 都豊島高
4位 12.58 海老名 柊聖(2) 都両国高
5位 12.66 桂 太陽(3) 都渕江高
6位 12.79 仁平 悠太(2) 都小岩高
7位 12.80 能星 瞭香(2) 都豊島高
タイムレース 35組 (0.1)
1位 11.99 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨高
2位 12.18 小林 瑞明(2) 都新宿高
2位 12.18 石井 七聖(2) 足立学園高
4位 12.35 前川 駿(2) 京華商高
5位 12.36 竹内 理音(3) 都江北高
6位 12.80 林 一馬(2) 成城高
7位 12.88 大森 輝(2) 都葛飾総合高
タイムレース 36組 (-2.0)
1位 12.32 早川 次玄(2) 都新宿高
2位 12.61 伊吹 賢人(3) 都葛飾野高
3位 13.09 森田 翔悟(2) 関東一高
タイムレース 37組 (0.2)
1位 12.17 菊地 海斗(2) 都葛飾野高
2位 12.19 藤倉 義稀(2) 都南葛飾高
3位 12.43 谷口 淳之丞(2) 巣鴨高
4位 12.76 佐藤 雄翔(3) 都渕江高
5位 12.84 西 航太郎(2) 都北園高
6位 13.22 横塚 駿吾(2) 都豊島高
タイムレース 38組 (-0.7)
1位 12.27 松本 響(3) 都葛飾野高
2位 12.38 倉繁 友希(3) 都篠崎高
3位 12.42 羽生 真大(3) 都深川高
4位 12.45 斎藤 遼(2) 早大学院高
5位 12.56 本橋 永健(2) 都井草高
6位 12.72 千葉 晋作(2) 都城東高
7位 12.87 吉野 流星(2) 都小岩高
8位 13.10 富山 更(2) 修徳高
タイムレース 39組 (-0.3)
1位 12.20 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野高
2位 12.46 鈴木 和也(2) 都足立新田高
3位 12.61 佐藤 英樹(2) 都足立高
4位 12.66 石田 陽都(2) 都竹早高
5位 12.93 服部 巧(2) 都紅葉川高
タイムレース 40組 (-1.3)
1位 12.30 幸田 和樹(2) 海城高
2位 12.65 伊藤 航海(2) 早大学院高
3位 12.71 佐藤 琢磨(2) 巣鴨高
4位 12.89 亀山 空夏(1) 成城高
5位 13.01 森内 陸斗(3) 都江北高
タイムレース 41組 (-1.7)
1位 12.35 佐竹 恒紀(2) 都日本橋高
2位 12.76 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨高
3位 12.77 横山 就一(2) 都深川高
4位 12.96 阿部 遥大(1) 早稲田高
タイムレース 42組 (-1.9)
1位 12.28 松家 駿介(2) 京華商高
2位 12.57 山田 達貴(2) 海城高
3位 12.71 北村 拓磨(2) 早大学院高
4位 12.71 荒川 武蔵(2) 都新宿高
5位 13.08 布施 優斗(2) 都小岩高
6位 13.13 岡田 優(3) 大東大一高
7位 13.20 賀来 叡(1) 成城高
タイムレース 43組 (-0.7)
1位 12.43 篠塚 紘登(3) 東洋大京北高
2位 12.59 古波蔵 恵伸(2) 都練馬高
3位 12.76 秋谷 匡俊(2) 巣鴨高
4位 13.01 吉田 隼斗(3) 都荒川商高
5位 13.51 園田 晴也(2) 都北園高
タイムレース 44組 (-1.1)
1位 12.47 岡野 海斗(3) 早大学院高
2位 12.54 我妻 開地(3) 京華商高
3位 12.69 秋元 勝臣(2) 豊南高
4位 12.90 高橋 大地(2) 都江戸川高
5位 13.12 上田 征人(1) 早稲田高
タイムレース 45組 (-3.3)
1位 12.95 宝田 涼雅(2) 東京成徳大高
2位 13.16 小山 遥也(2) 都竹早高
3位 13.34 桝田 健太(2) 都竹早高
4位 13.51 石田 巧(3) 都渕江高
5位 13.51 平野 泰雅(2) 都竹早高
タイムレース 46組 (-2.7)
1位 12.69 水屋 拓望(2) 本郷高
2位 13.02 酒向 韻(1) 郁文館高
3位 13.35 望月 智広(2) 京華商高
4位 13.35 中川 湧斗(2) 修徳高
5位 13.38 鳥居 克哉(2) 都大泉高
6位 13.65 木村 主税(2) 修徳高
タイムレース 47組 (-1.9)
1位 12.90 中野 賢(2) 都大泉高
2位 13.15 板谷 保紀(2) 早稲田高
3位 13.23 野本 吏得(2) 都葛飾野高
4位 13.41 近藤 隆海(2) 都紅葉川高
5位 13.41 佐藤 楓馬(3) 駒込高
6位 13.68 今野 弘太(3) 京華高
タイムレース 48組 (-1.6)
1位 12.83 中尾 孝陽(1) 早稲田高
2位 13.07 渋川 裕生(2) 開成高
3位 13.37 山崎 拓海(2) 都渕江高
4位 13.43 佐藤 翔馬(2) 都小岩高
5位 13.43 柿本 勇飛(2) 都深川高
6位 13.52 恩田 光基(2) 修徳高
タイムレース 49組 (-2.2)
1位 12.51 鈴木 琉世(2) 都豊島高
2位 12.73 田中 康繁(1) 武蔵高
3位 12.73 菊池 拓馬(2) 東京成徳大高
4位 12.90 大谷 一葵(1) 武蔵高
5位 12.91 久保田 晴也(1) 城西大附城西高
6位 12.99 佐藤 大斗(3) 都足立西高
7位 13.12 富永 竜矢(3) 都豊島高
タイムレース 50組 (-3.5)
1位 13.05 清水 泰雅(2) 都江戸川高
2位 13.11 牧野 岳(3) 豊南高
3位 13.12 津田 悠帆(2) 都豊島高
4位 13.14 長沢 直樹(3) 中央学大中央高
5位 13.32 河本 曜一郎(2) 巣鴨高
6位 13.53 小林 大途(3) 日大一高
7位 13.80 斎藤 貫太(2) 都井草高
タイムレース 51組 (-0.7)
1位 13.19 京極 勇太(2) 都葛飾野高
2位 13.26 尾関 勇斗(3) 聖学院高
3位 13.41 久米 毅(3) 東洋大京北高
4位 13.45 城田 祥輝(1) 都高島高
5位 13.55 小松原 颯(3) 聖学院高
6位 13.75 喜多 健士郎(3) 京華商高
タイムレース 52組 (-0.3)
1位 13.30 田巻 佑真(3) 豊島学院高
2位 13.37 渡辺 宏太(2) 共栄学園高
3位 13.43 白石 諒(2) 都江戸川高
4位 13.88 秋山 智紀(1) 京華高
5位 14.19 鈴木 彗太(2) 都江北高
タイムレース 53組 (-2.0)
1位 12.53 枝吉 泰希(2) 中央学大中央高
2位 13.50 花崎 健也(2) 昭和鉄道高
3位 13.56 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨高
4位 13.77 松本 匡生(2) 都足立西高
5位 14.06 荒井 元煕(2) 足立学園高
6位 14.40 高橋 漂(2) 大東大一高
タイムレース 54組 (-1.2)
1位 11.74 黒沢 大樹(2) 都江北高
2位 12.55 永池 祐人(3) 共栄学園高
3位 13.08 町田 拓海(1) 日大一高
4位 13.13 相原 慶太(2) 共栄学園高
5位 13.59 星田 拓磨(2) 共栄学園高
6位 13.80 加藤 陸豊(1) 日大一高
7位 14.66 坂本 健斗(3) 聖学院高
タイムレース 55組 (-1.8)
1位 12.02 土生 直(3) 駒込高
2位 12.89 木次谷 颯(1) 都両国高
3位 12.90 米倉 大祐(3) 安田学園高
4位 12.98 田中 大士(3) 安田学園高
5位 13.03 坂本 健太(3) 駒込高
6位 13.35 谷口 航一(3) 共栄学園高
7位 13.45 秋家 光孝(2) 安田学園高
タイムレース 56組 (-2.2)
1位 12.22 青木 健悟(3) 都白鴎高
2位 12.65 渡辺 涼(2) 都白鴎高
3位 13.11 高木 駿(3) 駒込高
4位 13.18 信原 春介(2) 都北園高
5位 14.03 古川 凌(3) 聖学院高
タイムレース 57組 (-1.8)
1位 12.30 横山 北岳(2) 駒込高
2位 12.83 木村 太陽(3) 聖学院高
3位 13.39 岡村 秀斗(2) 都井草高
4位 13.45 末吉 祐貴(1) 城北学園城北高
5位 13.70 後藤 直哉(3) 駒込高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 22.39 山下 佳太(2) 城西大附城西高
2位 22.41 松田 拓海(3) 岩倉高
3位 22.60 小林 隼純(3) 筑波大附高
4位 22.82 佐野 勝哉(1) 城西大附城西高
5位 23.23 中居 太陽(3) 都東高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 22.59 三好 涼太(3) 城西大附城西高
2位 22.73 横山 雄大(3) 都戸山高
3位 22.90 山下 隼人(3) 昭和鉄道高
4位 23.20 岡村 拓海(3) 岩倉高
5位 23.34 大沢 広弥(3) 保善高
6位 23.50 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 22.91 角 来琉(1) 城西大附城西高
2位 23.05 渡辺 隼斗(2) 都板橋高
3位 23.11 黒沢 大樹(2) 都江北高
4位 23.19 北井 奨之(2) 日大豊山高
5位 23.32 日高 裕喜人(1) 城西大附城西高
6位 23.33 毛利 シブラーズ(2) 都城東高
7位 23.69 梶山 翔平(3) 立教池袋高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 22.80 桜井 瞬(3) 保善高
2位 22.95 臼木 隼哉(2) 城西大附城西高
3位 23.02 石川 太一朗(2) 東京成徳大高
4位 23.10 金子 藍羅(3) 日大豊山高
5位 23.51 後藤 元気(1) 城西大附城西高
6位 23.63 新田 直輝(3) 都紅葉川高
7位 24.18 楠 亮太(3) 日大豊山高
8位 24.53 板垣 心陽(1) 本郷高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 23.11 安藤 晴輝(1) 本郷高
2位 23.72 斎藤 恵祐(3) 都江北高
3位 23.96 安田 凛央音(3) 城西大附城西高
4位 23.96 畑 直孝(1) 開成高
5位 24.03 福塚 翔太朗(2) 都板橋高
6位 24.18 大江 龍生(2) 駒込高
タイムレース 6組 (-3.9)
1位 23.60 高橋 雄大(2) 日大豊山高
2位 23.70 藤原 邦大(3) 郁文館高
3位 24.17 橋本 勇希(2) 保善高
4位 24.38 門脇 克幸(3) 立教池袋高
5位 24.48 小橋 知倫(3) 都足立高
6位 25.16 三浦 優心(1) 都板橋高
タイムレース 7組 (-3.8)
1位 23.45 佐藤 匠(2) 城西大附城西高
2位 23.95 石塚 真海(2) 成城高
3位 24.29 坂本 洋太(3) 都足立新田高
4位 24.31 中山 哲也(3) 都足立高
5位 24.53 日野 陽斗(2) 日大豊山高
6位 24.66 谷 俊樹(3) 東京成徳大高
タイムレース 8組 (-2.9)
1位 23.65 川合 翔大(3) 都上野高
2位 23.82 秋山 隆成(3) 早大学院高
3位 24.04 伊藤 駿(2) 開成高
4位 24.33 松尾 陽平(3) 都小松川高
5位 24.64 今村 健人(2) 立教池袋高
6位 24.80 高桑 一樹(3) 都篠崎高
タイムレース 9組 (-3.0)
1位 23.47 横田 遼太郎(3) 武蔵野高
2位 23.83 安田 薫平(3) 城北学園城北高
3位 23.84 持田 優達(1) 本郷高
4位 23.92 勝又 一徹(3) 都江北高
5位 23.94 桑田 祐輔(3) 保善高
6位 24.09 戸梶 工(2) 都戸山高
7位 24.42 友井 聡(1) 東京学芸大附国際中等高
8位 25.13 大久保 南(2) 早大学院高
タイムレース 10組 (-3.1)
1位 23.52 遠藤 大輔(2) 東京成徳大高
2位 23.57 白庄司 陸斗(2) 城西大附城西高
3位 23.77 増田 晴(2) 立教池袋高
4位 24.07 青木 駿介(2) 都深川高
5位 24.21 檀上 泰良(3) 本郷高
6位 24.22 小坂 昌也(2) 日大豊山高
7位 24.40 菅山 貴史(2) 日大一高
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 23.73 金子 拓巳(2) 都紅葉川高
2位 23.76 塚原 明洋(3) 本郷高
3位 23.88 北島 卓弥(2) 都小岩高
4位 24.01 石井 宗一郎(3) 都戸山高
5位 24.20 横山 舜(3) 都練馬高
6位 24.76 桜庭 一樹(2) 都篠崎高
タイムレース 12組 (-4.7)
1位 24.03 伊藤 翔大(3) 東洋大京北高
2位 24.27 及川 海斗(2) 早大学院高
3位 24.38 栄 大輔(3) 都城東高
4位 24.46 麻尾 健太(3) 城西大附城西高
5位 24.61 榎本 伯(2) 都紅葉川高
6位 24.74 中村 冠登(2) 成城高
タイムレース 13組 (-3.7)
1位 23.87 福原 康太(2) 都城東高
2位 24.02 田中 奏羽(2) 城西大附城西高
3位 24.04 竹内 士恩(2) 岩倉高
4位 24.51 島崎 翔也(2) 岩倉高
5位 24.72 岩井 佑太郎(1) 都城東高
6位 25.03 佐藤 嶺(2) 立教池袋高
7位 25.10 鈴木 翔也(3) 都城東高
8位 25.19 中代 隼輔(3) 都紅葉川高
タイムレース 14組 (-2.9)
1位 23.92 深井 芽樹(2) 保善高
2位 24.07 田中 悠太(2) 都城東高
3位 24.43 金子 大翔(2) 都城東高
4位 24.51 本杉 友明(3) 都上野高
5位 25.12 吉沢 侑志(2) 都大泉高
タイムレース 15組 (-3.2)
1位 23.76 清宮 英斗(2) 東京成徳大高
2位 24.02 阿部 健海(2) 大東大一高
3位 24.08 山崎 蒼麻(3) 武蔵野高
4位 24.40 鈴木 徹太(1) 保善高
5位 24.79 石津 諒介(2) 東京成徳大高
6位 25.41 伊藤 涼介(3) 都小石川高
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 23.57 宮本 真寛(2) 城西大附城西高
2位 24.10 田実 元陽(3) 東京成徳大高
3位 24.22 海阪 大和(2) 武蔵野高
4位 24.33 山崎 広貴(2) 日大豊山高
5位 24.44 小高 歩(3) 都足立新田高
6位 25.48 米沢 陸(2) 都小石川高
タイムレース 17組 (-3.6)
1位 24.24 石川 周男(2) 都城東高
2位 24.26 小原 裕太(2) 本郷高
3位 24.36 西村 皐生(3) 豊島学院高
4位 24.90 三沢 大夢(3) 岩倉高
5位 25.11 宮川 尚之(3) 武蔵野高
6位 25.19 吉田 大翔(2) 保善高
タイムレース 18組 (-2.0)
1位 24.54 菅 風輝(2) 筑波大附高
2位 24.59 中田 勝己(2) 昭和一高
3位 24.93 只野 風馬(2) 都青井高
4位 25.08 岩沢 拓巳(3) 都江戸川高
5位 25.30 上野 公聖(2) 立教池袋高
6位 25.50 越智 亮太(3) 成城高
タイムレース 19組 (-2.1)
1位 24.01 五十嵐 翔(2) 早大学院高
2位 24.15 谷口 周(2) 都小岩高
3位 24.60 松本 拓将(2) 成城高
4位 24.64 高野 乾辰(3) 武蔵野高
5位 24.97 小堀 翔太(1) 京華商高
6位 26.12 八重樫 樹(2) 都上野高
タイムレース 20組 (-2.5)
1位 23.64 吉野 晃平(1) 本郷高
2位 24.57 町山 雅浩(2) 郁文館高
3位 24.62 東 幸希(3) 都小松川高
4位 24.76 佐々木 優友(1) 成城高
5位 24.87 永峯 広大(3) 都小松川高
6位 25.09 矢口 航大(2) 成城高
7位 25.24 沢田 一真(3) 早大学院高
タイムレース 21組 (-2.9)
1位 24.74 新沼 翔也(2) 都豊島高
2位 24.96 秋元 総我(2) 城西大附城西高
3位 25.01 佐々木 健人(3) 京華商高
4位 25.51 野沢 晴名(3) 京華商高
5位 25.72 佐藤 優斗(3) 都北園高
6位 26.13 川田 悠矢(2) 都東高
7位 26.46 林 一馬(2) 成城高
タイムレース 22組 (-1.9)
1位 24.42 寺坂 樹大(2) 豊島学院高
2位 24.67 山田 大樹(3) 京華商高
3位 24.70 北村 優(2) 都新宿高
4位 25.00 斎藤 翔也(3) 成立学園高
5位 25.16 飯塚 亮平(3) 東京成徳大高
6位 25.34 前川 駿(2) 京華商高
7位 25.35 伊藤 航海(2) 早大学院高
8位 25.68 安達 健人(3) 都北園高
タイムレース 23組 (-3.3)
1位 24.80 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野高
2位 25.12 北島 大樹(2) 早大学院高
3位 25.46 坂下 裕哉(3) 都大島高
4位 25.60 根本 光陽(2) 都城東高
5位 25.75 小崎 旅人(3) 都南葛飾高
6位 26.16 鈴木 陽太(3) 都石神井高
タイムレース 24組 (-2.0)
1位 24.86 杜 麗弥(2) 都高島高
2位 24.92 鈴木 克崇(2) 開成高
3位 25.02 菊地 海斗(2) 都葛飾野高
4位 25.21 横井 健道(1) 城北学園城北高
5位 25.43 小倉 康暉(3) 安田学園高
6位 25.70 佐藤 英樹(2) 都足立高
7位 27.44 小池 音綺(2) 都葛飾総合高
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 24.59 井上 大智(1) 武蔵高
2位 24.80 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨高
3位 25.53 小笠原 秀(3) 早大学院高
4位 26.20 落水田 樹(1) 城北学園城北高
5位 26.30 亀山 空夏(1) 成城高
タイムレース 26組 (-2.7)
1位 24.88 松浦 隼風(2) 城西大附城西高
2位 25.43 関 空伽(2) 中央学大中央高
3位 25.60 早川 次玄(2) 都新宿高
4位 25.66 安中 晴大(3) 都小岩高
5位 25.91 福田 晴斗(2) 都城東高
6位 26.18 中野 拓也(3) 都小岩高
7位 27.31 賀来 叡(1) 成城高
タイムレース 27組 (-1.5)
1位 25.35 沼田 航洋(2) 都新宿高
2位 25.71 小原 悠成(3) 日大一高
3位 25.75 山本 貴裕(2) 日大一高
4位 25.87 飯浜 佳吾(2) 都城東高
5位 25.91 佐藤 智彦(2) 都城東高
6位 26.04 戸恒 翔太(2) 都上野高
7位 26.42 加来 駿平(2) 豊島学院高
タイムレース 28組 (-2.6)
1位 26.08 谷田貝 隼也(2) 都青井高
2位 26.09 梅山 宙輝(2) 都城東高
3位 26.19 福島 良太(3) 修徳高
4位 26.29 島村 涼太(1) 立教池袋高
5位 26.31 山本 康生(1) 立教池袋高
6位 26.61 服部 巧(2) 都紅葉川高
タイムレース 29組 (-2.0)
1位 24.80 大滝 陸(2) 豊島学院高
2位 25.25 石井 七聖(2) 足立学園高
3位 25.39 工藤 勇輝(3) 武蔵野高
4位 25.66 古波蔵 恵伸(2) 都練馬高
5位 25.75 仁平 悠太(2) 都小岩高
6位 26.69 増根 裕紀(2) 大東大一高
タイムレース 30組 (-2.5)
1位 25.54 宝田 涼雅(2) 東京成徳大高
2位 25.94 石井 貴大(2) 豊島学院高
3位 26.13 岡田 優(3) 大東大一高
4位 26.38 梅沢 基記(3) 都新宿高
5位 26.51 日高 諒太(3) 都城東高
6位 27.40 滝沢 匡平(2) 筑波大附高
タイムレース 31組 (-2.0)
1位 24.99 塩田 海人(1) 本郷高
2位 25.27 小林 海斗(2) 成立学園高
3位 25.91 住谷 優介(2) 成立学園高
4位 26.91 森内 陸斗(3) 都江北高
5位 26.99 大栄 龍星(3) 豊南高
タイムレース 32組 (-3.2)
1位 25.24 山口 志優(2) 岩倉高
2位 26.18 高橋 玄樹(2) 東京成徳大高
3位 26.62 千葉 晋作(2) 都城東高
4位 26.95 宮崎 優(2) 都大泉高
5位 27.24 佐藤 翔馬(2) 都小岩高
6位 27.57 近藤 隆海(2) 都紅葉川高
7位 28.04 林 良旺(2) かえつ有明高
タイムレース 33組 (-1.4)
1位 25.16 我妻 開地(3) 京華商高
2位 25.40 篠塚 紘登(3) 東洋大京北高
3位 25.61 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨高
4位 26.25 吉野 流星(2) 都小岩高
5位 26.31 望月 智広(2) 京華商高
タイムレース 34組 (-0.5)
1位 25.81 矢吹 晃一(2) 豊南高
2位 25.98 久保田 晴也(1) 城西大附城西高
3位 26.02 布施 優斗(2) 都小岩高
4位 26.25 中野 賢(2) 都大泉高
5位 26.47 酒向 韻(1) 郁文館高
6位 27.10 木村 主税(2) 修徳高
7位 27.27 中川 湧斗(2) 修徳高
8位 27.47 恩田 光基(2) 修徳高
タイムレース 35組 (-2.2)
1位 26.05 田中 康繁(1) 武蔵高
2位 28.09 佐藤 楓馬(3) 駒込高
3位 29.31 鈴木 彗太(2) 都江北高
タイムレース 36組 (-2.0)
1位 25.43 八幡 竜成(2) 安田学園高
2位 26.71 柴田 泰生(2) 昭和鉄道高
3位 27.17 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨高
4位 27.43 荒井 元煕(2) 足立学園高
5位 28.65 喜多 健士郎(3) 京華商高
6位 28.75 武井 輪(2) 修徳高
タイムレース 37組 (-2.9)
1位 24.44 伊原 黎(2) 都小岩高
2位 25.20 石川 優希(3) 都農産高
3位 25.55 永池 祐人(3) 共栄学園高
4位 25.65 米倉 大祐(3) 安田学園高
5位 27.24 富山 更(2) 修徳高
タイムレース 38組 (-2.5)
1位 24.02 長張 翔也(2) 岩倉高
2位 24.27 前田 汐音(1) 岩倉高
3位 25.00 阿江 伸太朗(2) 筑波大附高
4位 25.74 木次谷 颯(1) 都両国高
5位 25.85 田中 大士(3) 安田学園高
6位 25.95 海老名 柊聖(2) 都両国高
7位 27.49 中井 颯幹(1) 筑波大附高
タイムレース 39組 (-1.6)
1位 24.98 内山 時滉(1) 筑波大附高
2位 25.68 滝川 敬基(2) 学習院高
3位 25.74 菊池 拓馬(2) 東京成徳大高
4位 25.89 田村 一真(3) 聖学院高
5位 26.09 木村 太陽(3) 聖学院高
6位 26.46 力石 祐満(2) 都北園高
タイムレース 1組
1位 49.50 臼木 隼哉(2) 城西大附城西高
2位 49.88 日高 裕喜人(1) 城西大附城西高
3位 51.05 黒田 翼(3) 城西大附城西高
4位 51.95 大沢 広弥(3) 保善高
5位 52.06 新田 直輝(3) 都紅葉川高
6位 54.20 中居 太陽(3) 都東高
タイムレース 2組
1位 50.75 角 来琉(1) 城西大附城西高
2位 51.11 川嶋 康駿(1) 立教池袋高
3位 51.99 後藤 元気(1) 城西大附城西高
4位 52.03 大門 弘樹(3) 城北学園城北高
5位 52.11 飯倉 照太(2) 都上野高
6位 52.23 小阪 滉太(3) 都足立新田高
7位 52.57 安田 凛央音(3) 城西大附城西高
8位 52.86 丸山 徳久馬(2) 城西大附城西高
タイムレース 3組
1位 51.75 神田 佳磨(3) 都足立新田高
2位 52.26 安田 薫平(3) 城北学園城北高
3位 52.43 佐野 朋希(3) 東京成徳大高
4位 52.80 西村 皐生(3) 豊島学院高
5位 52.80 金子 拓巳(2) 都紅葉川高
6位 52.81 山本 悟央(3) 早大学院高
7位 53.57 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨高
8位 54.78 大西 亜門(3) 都足立高
タイムレース 4組
1位 51.42 長崎 将大(2) 都文京高
2位 52.45 川合 翔大(3) 都上野高
3位 52.66 宮川 尚之(3) 武蔵野高
4位 53.11 榎本 伯(2) 都紅葉川高
5位 53.37 大野 寧央(1) 立教池袋高
6位 53.51 岩谷 陽生(3) 都城東高
7位 53.52 福塚 翔太朗(2) 都板橋高
8位 53.79 清水 郁己(2) 都紅葉川高
タイムレース 5組
1位 52.00 金子 大翔(2) 都城東高
2位 52.14 村田 稜羽(2) 岩倉高
3位 52.31 田中 悠太(2) 都城東高
4位 52.57 布施 晴輝(3) 都文京高
5位 53.78 木本 嵩大(3) 保善高
6位 54.00 加藤 義己(3) 都上野高
7位 55.01 山下 陽生(3) 都東高
タイムレース 6組
1位 52.25 谷本 恵佑(3) 成城高
2位 52.52 石川 周男(2) 都城東高
3位 53.72 藤野 雄斗(2) 都紅葉川高
4位 53.88 岡本 修希(3) 昭和一高
5位 54.14 今村 健人(2) 立教池袋高
6位 54.75 古居 純大(2) 都紅葉川高
7位 55.10 武石 皐(2) 都小石川高
8位 56.23 南 俊輔(3) 都文京高
タイムレース 7組
1位 53.77 田中 風陽(2) 都葛飾野高
2位 53.86 木場 翔太(3) 都足立東高
3位 54.17 伊津井 勇真(3) 都足立高
4位 54.31 西村 健介(2) 都葛飾総合高
5位 54.80 有川 功一(2) 都板橋高
6位 54.86 余村 友秋(2) 都紅葉川高
7位 55.04 出雲 匠(1) 都城東高
タイムレース 8組
1位 53.28 増田 晴(2) 立教池袋高
2位 53.60 多田 義光(3) 豊島学院高
3位 54.07 中村 冠登(2) 成城高
4位 54.67 大島 譲(1) 都小石川高
5位 55.03 三浦 優心(1) 都板橋高
6位 55.44 田実 元陽(3) 東京成徳大高
7位 58.10 小林 和音(2) 都板橋高
タイムレース 9組
1位 53.27 西川 祐史(2) 成城高
2位 54.09 小林 嵩(2) 都高島高
3位 54.75 木元 大介(2) 都青井高
4位 55.39 鈴木 義之(3) 都小岩高
5位 55.51 町山 雅浩(2) 郁文館高
6位 55.91 内藤 光俊(2) 学習院高
7位 56.27 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨高
8位 56.69 久保田 澄丸(3) 都竹早高
タイムレース 10組
1位 55.00 伊藤 涼介(3) 都小石川高
2位 55.13 野口 礎男(2) 城北学園城北高
3位 55.26 小倉 優人(2) 都江戸川高
4位 55.90 田島 駿(2) 都江北高
5位 56.41 伊藤 修斗(2) 城西大附城西高
6位 57.38 山本 大智(3) 都足立新田高
7位 57.51 宅見 健太朗(3) 早大学院高
タイムレース 11組
1位 55.21 工藤 勇輝(3) 武蔵野高
2位 55.56 横井 健道(1) 城北学園城北高
3位 55.73 池田 結葉(2) 都江北高
4位 56.62 渡辺 伶恩(3) 聖学院高
5位 56.93 八重樫 樹(2) 都上野高
6位 57.61 中野 拓也(3) 都小岩高
7位 58.70 高橋 優士(3) 都練馬工高
8位 60.19 高橋 遼(3) 都練馬工高
タイムレース 12組
1位 55.31 垰野 七星(2) 保善高
2位 55.83 吉田 飛翔(3) 成立学園高
3位 55.95 土肥 隼也(1) 成城高
4位 55.96 福田 晴斗(2) 都城東高
5位 56.59 米沢 陸(2) 都小石川高
6位 57.00 大野 永(1) 都小石川高
7位 57.24 板谷 保紀(2) 早稲田高
8位 59.88 金 英圭(2) 東京朝鮮高
タイムレース 13組
1位 54.33 上羽 祐輔(3) 立教池袋高
2位 55.32 佐藤 大輔(2) 都上野高
3位 56.29 田口 諒(3) 都江北高
4位 56.34 山田 大樹(3) 京華商高
5位 56.93 宮島 直紀(3) 都東高
6位 57.15 水野 智晴(3) 都上野高
7位 59.40 岡 拓未(2) 都東高
タイムレース 14組
1位 56.64 増田 孝高(2) 成立学園高
2位 57.33 佐藤 智彦(2) 都城東高
3位 57.79 岡 圭祐(3) 豊南高
4位 58.82 加来 駿平(2) 豊島学院高
タイムレース 15組
1位 56.22 飯浜 佳吾(2) 都城東高
2位 56.33 北島 大樹(2) 早大学院高
3位 57.09 藤牧 優真(3) 都日本橋高
4位 57.16 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道高
5位 57.83 斎藤 遼(2) 早大学院高
6位 58.58 福島 良太(3) 修徳高
7位 60.54 小原 悠成(3) 日大一高
タイムレース 16組
1位 56.95 矢吹 晃一(2) 豊南高
2位 58.94 関 空伽(2) 中央学大中央高
3位 59.34 高橋 玄樹(2) 東京成徳大高
4位 60.35 牛間木 総人(2) 都篠崎高
5位 60.65 大谷 一葵(1) 武蔵高
6位 60.77 浅野 巧成(3) 成立学園高
タイムレース 17組
1位 56.17 大滝 陸(2) 豊島学院高
2位 57.83 石井 貴大(2) 豊島学院高
3位 59.05 寺坂 樹大(2) 豊島学院高
4位 62.61 柴田 泰生(2) 昭和鉄道高
5位 62.66 浅岡 隼杜(2) 都江戸川高
6位 64.93 田巻 佑真(3) 豊島学院高
タイムレース 18組
1位 54.48 渡辺 泰匡(2) 都両国高
2位 55.26 平木 瀬康(2) 都両国高
3位 58.84 青木 健悟(3) 都白鴎高
4位 60.01 志村 侑吾(1) 都両国高
5位 60.73 佐竹 恒紀(2) 都日本橋高
タイムレース 19組
1位 50.88 竹田 美直(3) 都白鴎高
2位 52.23 坂田 陸飛(3) 都文京高
3位 57.14 米沢 拓紀(3) 都白鴎高
4位 58.63 上野 来樹(1) 日大一高
5位 59.55 加藤 陽向(1) 都白鴎高
6位 59.80 家木 海斗(1) 日大一高
7位 61.04 中村 広大(2) 東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 1.56.98 高橋 智紀(3) 早大学院高
2位 1.57.01 佐野 朋希(3) 東京成徳大高
3位 1.57.17 村越 風斗(3) 日大豊山高
4位 1.57.71 森本 博文(2) 岩倉高
5位 1.57.97 中野 壮太(3) 岩倉高
6位 1.59.08 木村 遼太(3) 都文京高
7位 1.59.32 小阪 滉太(3) 都足立新田高
8位 2.03.90 平山 悦章(3) 聖学院高
9位 2.05.02 坂本 歩途(3) 都戸山高
10位 2.12.21 遠藤 玲央(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 2.02.90 岩谷 陽生(3) 都城東高
2位 2.03.34 田村 光平(2) 都新宿高
3位 2.03.92 飯倉 照太(2) 都上野高
4位 2.04.07 金谷 壮大(2) 岩倉高
5位 2.05.22 宮下 大和(2) 早大学院高
6位 2.05.45 山内 喬雄(3) 都高島高
7位 2.05.54 武田 十也(3) 都上野高
8位 2.08.35 二見 陽頼(2) 城西大附城西高
9位 2.09.03 山下 陽生(3) 都東高
10位 2.10.49 住吉 滉野(3) 早大学院高
タイムレース 3組
1位 2.03.56 中村 向陽(3) 昭和鉄道高
2位 2.04.86 昆 裕樹仁(3) 都新宿高
3位 2.05.32 山田 亮輔(2) 成立学園高
4位 2.05.60 加藤 義己(3) 都上野高
5位 2.05.91 芝山 弘将(2) 城北学園城北高
6位 2.06.01 小川 舶斗(2) 東京成徳大高
7位 2.06.54 武石 皐(2) 都小石川高
8位 2.06.62 余村 友秋(2) 都紅葉川高
9位 2.07.27 小林 樹(3) 都葛飾総合高
10位 2.07.69 清水 郁己(2) 都紅葉川高
11位 2.09.69 渡辺 伊織(3) 本郷高
タイムレース 4組
1位 2.05.00 駒崎 歩(2) 都戸山高
2位 2.05.41 柳 翔太(3) 聖学院高
3位 2.05.64 神田 佳磨(3) 都足立新田高
4位 2.06.41 光吉 駿之介(2) 開成高
5位 2.06.96 谷本 恵佑(3) 成城高
6位 2.07.53 伊豆 匠吾(2) 筑波大附高
7位 2.08.48 小林 奨(3) 都足立新田高
8位 2.14.75 水本 幸希(2) 早大学院高
タイムレース 5組
1位 2.04.83 斎藤 知真(3) 東京成徳大高
2位 2.08.51 出雲 匠(1) 都城東高
3位 2.08.83 内藤 光俊(2) 学習院高
4位 2.09.62 横田 育実(3) 本郷高
5位 2.09.99 寺川 竜輝(2) 都板橋高
6位 2.10.35 三石 渓太(3) 学習院高
7位 2.12.55 石川 結大(3) 都小岩高
8位 2.13.10 阿部 拓海(3) 都青井高
9位 2.13.44 菊地 康太(3) 都豊島高
10位 2.19.58 沢口 充佳(2) 都江北高
タイムレース 6組
1位 2.07.90 畑中 琉郁(3) 日大豊山高
2位 2.08.26 羽入 天喜(2) 都足立高
3位 2.10.69 木元 大介(2) 都青井高
4位 2.11.19 関沢 駿輔(2) 日大豊山高
5位 2.11.31 宮岡 伸之介(2) 都高島高
6位 2.11.90 西川 祐史(2) 成城高
7位 2.12.24 立野 有人(3) 都深川高
8位 2.12.59 田口 諒(3) 都江北高
9位 2.16.53 小倉 晟哉(3) 日大一高
10位 2.20.19 大脇 拓也(2) 立教池袋高
タイムレース 7組
1位 2.07.63 野池 勇太(2) 都文京高
2位 2.11.97 増田 孝高(2) 成立学園高
3位 2.12.95 都築 協(3) 聖学院高
4位 2.13.18 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道高
5位 2.13.64 白杉 快(2) 筑波大附高
6位 2.13.94 藤原 広夢(3) 昭和一高
7位 2.14.27 田中 良平(2) 都戸山高
8位 2.16.31 本中野 佑真(3) 郁文館高
9位 2.19.02 高山 大樹(2) 京華高
10位 2.22.39 徳沢 広樹(3) 都小松川高
11位 2.31.23 高橋 遼(3) 都練馬工高
タイムレース 8組
1位 2.13.29 村田 優貴(2) 昭和鉄道高
2位 2.14.03 宮本 寛希(2) 安田学園高
3位 2.14.04 岩田 航正(1) 都小石川高
4位 2.14.22 石原 拓馬(2) 郁文館高
5位 2.14.32 松永 琉青(2) 都竹早高
6位 2.15.10 荒川 拓海(2) 昭和鉄道高
7位 2.15.34 百田 裕貴(1) 都南葛飾高
8位 2.15.78 森坂 匠(2) 都城東高
9位 2.17.31 堀井 司(1) 武蔵高
10位 2.18.51 森 周平(3) 豊島学院高
11位 2.19.16 鈴木 陽介(2) 都江北高
12位 2.19.36 中川 拓人(2) 都新宿高
タイムレース 9組
1位 2.12.76 宮島 直紀(3) 都東高
2位 2.14.54 土肥 隼也(1) 成城高
3位 2.14.87 中沢 崚生(2) 修徳高
4位 2.15.25 関戸 慎(2) 駒込高
5位 2.16.72 福井 来斗(2) 東京成徳大高
6位 2.18.65 中台 翔太(2) 日大豊山高
7位 2.18.70 佐藤 俊輔(3) 聖学院高
8位 2.22.04 高橋 柾喜(1) 武蔵高
9位 2.22.88 宇津木 純平(1) 成城高
10位 2.22.88 紺野 広輝(3) 都小松川高
11位 2.27.96 蔵谷 和樹(2) 本郷高
タイムレース 10組
1位 2.11.25 永瀬 克哉(3) 都文京高
2位 2.14.90 斎川 純(2) 立教池袋高
3位 2.16.17 纐纈 雄也(2) 岩倉高
4位 2.16.77 佐々木 悠太(3) 筑波大附高
5位 2.19.18 田中 翔大(2) 都城東高
6位 2.22.55 堂野 剛志(1) 成城高
7位 2.25.66 山口 智也(2) 都練馬高
8位 2.29.32 上原 大資(1) 成城高
9位 2.31.66 花崎 健也(2) 昭和鉄道高
10位 2.31.67 岡田 凱(1) 巣鴨高
11位 2.34.33 佐藤 秋斗(3) 都青井高
タイムレース 11組
1位 2.17.36 浅賀 道雄(3) 都文京高
2位 2.19.83 工藤 類(2) 中央学大中央高
3位 2.20.17 金 英圭(2) 東京朝鮮高
4位 2.25.35 田中 俊介(2) 中央学大中央高
5位 2.25.77 小貫 悠太(2) 本郷高
6位 2.26.32 北島 圭(3) 都青井高
7位 2.29.52 荒牧 理央(1) 聖学院高
8位 2.30.82 佐藤 竜二(2) 都江北高
9位 2.34.52 堀越 大遥(1) 成城高
10位 2.35.27 松倉 加也夢(3) 都北豊島工高
タイムレース 12組
1位 2.20.18 清水 明都(2) 共栄学園高
2位 2.20.81 山本 秀輔(2) 豊南高
3位 2.24.19 市川 駿也(2) 共栄学園高
4位 2.27.24 江塚 龍哉(2) 京華商高
5位 2.27.40 木下 匠(2) 都本所高
6位 2.27.84 西井 宗真(2) 海城高
7位 2.34.54 岸原 立樹(1) 成城高
8位 2.39.49 浦川 誠那(2) 京華商高
タイムレース 13組
1位 2.03.37 竹田 美直(3) 都白鴎高
2位 2.06.92 渡辺 泰匡(2) 都両国高
3位 2.15.42 松本 日汰(3) 安田学園高
4位 2.16.37 穴井 涼雅(2) 駒込高
5位 2.16.70 伊東 稜平(2) 都白鴎高
6位 2.16.90 本田 彼方(2) 都北園高
7位 2.22.26 志村 侑吾(1) 都両国高
8位 2.23.94 広田 伊功磨(2) 都大泉高
タイムレース 1組
1位 3.57.99 甲木 康博(2) 城西大附城西高
2位 4.05.66 野溝 秀佑(3) 城西大附城西高
3位 4.06.66 白瀬 賢也(3) 城西大附城西高
4位 4.07.07 森本 博文(2) 岩倉高
5位 4.10.27 峰村 織(3) 城西大附城西高
6位 4.10.46 新井 悠悟(2) 城西大附城西高
7位 4.11.11 多胡 有将(3) 岩倉高
8位 4.12.68 村越 風斗(3) 日大豊山高
9位 4.12.97 川名 皓詠(3) 城西大附城西高
10位 4.13.60 室井 敦(3) 都足立高
11位 4.16.21 木村 遼太(3) 都文京高
12位 4.16.40 槙村 勇伸(2) 城西大附城西高
13位 4.17.35 中村 向陽(3) 昭和鉄道高
14位 4.19.12 飯川 慧(3) 都文京高
15位 4.21.80 計良 陽斗(3) 城西大附城西高
16位 4.25.48 秋本 峻輔(3) 都小松川高
17位 4.28.93 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎高
18位 4.33.31 児玉 創志(3) 城北学園城北高
タイムレース 2組
1位 4.14.83 奈良 翼(2) 城西大附城西高
2位 4.16.39 斎藤 知真(3) 東京成徳大高
3位 4.16.85 上村 晃輔(3) 都上野高
4位 4.18.52 増山 啓人(2) 駒込高
5位 4.19.88 大塚 晃樹(3) 早大学院高
6位 4.20.99 鶴沢 惇心(3) 都足立高
7位 4.21.20 菊地 海舟(2) 昭和鉄道高
8位 4.23.59 布施 吉基(2) 城西大附城西高
9位 4.24.30 石井 希海(3) 早大学院高
10位 4.24.78 吉野 宏次朗(3) 早大学院高
11位 4.26.68 平家 拓海(2) 城西大附城西高
12位 4.28.43 山内 喬雄(3) 都高島高
13位 4.29.33 木下 和己(3) 日大豊山高
14位 4.30.68 平山 悦章(3) 聖学院高
15位 4.33.76 小林 樹(3) 都葛飾総合高
16位 4.34.94 大橋 慶幸(2) 城西大附城西高
17位 4.40.28 一木 克俊(2) 城西大附城西高
タイムレース 3組
1位 4.15.38 長堀 龍孝(2) 城西大附城西高
2位 4.16.56 白坂 秀虎(2) 城西大附城西高
3位 4.17.90 北園 太久斗(3) 城西大附城西高
4位 4.20.63 昆 裕樹仁(3) 都新宿高
5位 4.23.46 小林 壱輝(3) 岩倉高
6位 4.23.86 荒井 健太郎(3) 本郷高
7位 4.24.52 鈴木 颯斗(3) 武蔵野高
8位 4.24.92 菊池 慎(3) 豊島学院高
9位 4.25.43 安本 尚生(2) 筑波大附高
10位 4.25.52 駒崎 歩(2) 都戸山高
11位 4.25.68 清水 純平(3) 昭和一高
12位 4.26.65 塚田 涼太(2) 東京成徳大高
13位 4.27.92 伊豆 匠吾(2) 筑波大附高
14位 4.36.22 加藤 柾司(2) 城北学園城北高
15位 4.37.43 榎本 涼馬(2) 筑波大附高
16位 4.37.62 仁井 慶太郎(2) 城北学園城北高
タイムレース 4組
1位 4.25.33 坂本 歩途(3) 都戸山高
2位 4.26.21 小林 瑠大(2) 昭和一高
3位 4.26.50 五十畑 歩(2) 岩倉高
4位 4.27.84 金谷 壮大(2) 岩倉高
5位 4.29.01 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道高
6位 4.29.05 清野 真矢(3) 筑波大附高
7位 4.32.37 関根 大和(2) 東京成徳大高
8位 4.32.46 吉田 太一(2) 海城高
9位 4.33.03 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道高
10位 4.33.46 中田 航輝(3) 都大島海洋国際高
11位 4.33.72 小林 奨(3) 都足立新田高
12位 4.34.83 武田 十也(3) 都上野高
13位 4.35.32 宮杉 真生(3) 都新宿高
14位 4.36.72 和泉 敢大(3) 岩倉高
15位 4.37.95 遠藤 礼偉(2) 巣鴨高
16位 4.38.24 榎戸 颯汰(3) 昭和一高
17位 4.50.70 関戸 慎(2) 駒込高
タイムレース 5組
1位 4.25.54 岡崎 陸(2) 巣鴨高
2位 4.30.70 山田 亮輔(2) 成立学園高
3位 4.31.11 小久保 龍之介(3) 都小石川高
4位 4.31.53 宮下 大和(2) 早大学院高
5位 4.33.86 春野 太星(2) 城西大附城西高
6位 4.34.33 渡辺 伊織(3) 本郷高
7位 4.34.82 本中野 佑真(3) 郁文館高
8位 4.35.46 竹沢 浩太郎(2) 立教池袋高
9位 4.39.08 石川 結大(3) 都小岩高
10位 4.40.22 畑中 琉郁(3) 日大豊山高
11位 4.40.77 斎川 純(2) 立教池袋高
12位 4.41.22 横田 育実(3) 本郷高
13位 4.41.86 水本 幸希(2) 早大学院高
14位 4.55.90 相原 秀至(3) 学習院高
タイムレース 6組
1位 4.33.39 橋本 裕輝(2) 都上野高
2位 4.33.53 田代 裕斗(2) 昭和鉄道高
3位 4.35.94 小林 敬貴(3) 日大一高
4位 4.36.52 磯村 歩夢(3) 都板橋高
5位 4.36.94 寺川 竜輝(2) 都板橋高
6位 4.37.28 遠藤 航(3) 日大一高
7位 4.38.17 佐藤 大輔(2) 都上野高
8位 4.38.62 鈴木 陵人(3) 都足立高
9位 4.40.32 柴田 正平(2) 日大豊山高
10位 4.40.48 兵藤 拓斗(3) 都足立新田高
11位 4.41.41 藤原 広夢(3) 昭和一高
12位 4.41.78 三石 渓太(3) 学習院高
13位 4.42.36 中沢 崚生(2) 修徳高
14位 4.43.27 西田 圭吾(3) 都竹早高
15位 4.44.37 荻野 大河(1) 成城高
16位 4.44.72 武田 浩周(2) 都向丘高
17位 4.45.68 百田 裕貴(1) 都南葛飾高
18位 4.48.85 都築 協(3) 聖学院高
19位 4.56.65 南良 鷹秀(3) 早稲田高
タイムレース 7組
1位 4.35.28 舟引 雅太(2) 都足立高
2位 4.37.29 横山 拓哉(2) 都文京高
3位 4.38.72 羽入 天喜(2) 都足立高
4位 4.39.14 戸田 耕太朗(2) 都小松川高
5位 4.39.82 宮岡 伸之介(2) 都高島高
6位 4.40.47 浅賀 道雄(3) 都文京高
7位 4.40.81 田中 良平(2) 都戸山高
8位 4.42.95 菅原 丈矢(1) 海城高
9位 4.44.76 佐々木 悠太(3) 筑波大附高
10位 4.45.16 永瀬 克哉(3) 都文京高
11位 4.45.20 金井 慶太(2) 都小石川高
12位 4.45.25 荒川 拓海(2) 昭和鉄道高
13位 4.46.86 星野 佑弥(3) 都竹早高
14位 4.50.67 藤牧 優真(3) 都日本橋高
15位 4.53.92 村田 優貴(2) 昭和鉄道高
16位 5.03.31 桑島 龍生(3) 都足立新田高
17位 5.11.21 戸張 凱斗(3) 都豊島高
タイムレース 8組
1位 4.40.52 関沢 駿輔(2) 日大豊山高
2位 4.41.97 森山 優助(2) 都江戸川高
3位 4.42.81 白杉 快(2) 筑波大附高
4位 4.43.07 中嶋 裕希(2) 筑波大附高
5位 4.43.36 堤 雷人(2) 都豊島高
6位 4.44.93 川上 健(2) 海城高
7位 4.45.07 岩田 航正(1) 都小石川高
8位 4.46.32 渥美 駿士(3) 都小岩高
9位 4.46.41 青山 大輝(2) 郁文館高
10位 4.47.12 橋口 令(2) 都文京高
11位 4.48.39 佐藤 俊輔(3) 聖学院高
12位 4.48.57 佐藤 慎太郎(2) 早稲田高
13位 4.50.96 工藤 類(2) 中央学大中央高
14位 4.55.65 石原 拓馬(2) 郁文館高
タイムレース 9組
1位 4.47.89 阿部 拓海(3) 都青井高
2位 4.49.79 佐藤 昂太(1) 京華高
3位 4.50.60 田中 翔大(2) 都城東高
4位 4.51.71 土居 周弘(3) 都農産高
5位 4.51.77 纐纈 雄也(2) 岩倉高
6位 4.52.63 山下 竜之介(2) 都竹早高
7位 4.53.52 白神 叶人(3) 本郷高
8位 4.54.75 竹内 知秀(2) 豊南高
9位 4.56.23 森坂 匠(2) 都城東高
10位 4.56.50 帯瀬 陸(2) 都江戸川高
11位 4.56.93 田中 豪人(2) 京華高
12位 4.57.25 森 周平(3) 豊島学院高
13位 4.59.02 徳沢 広樹(3) 都小松川高
14位 5.00.23 近江 慎(2) 成城高
15位 5.02.20 皆川 稜貴(2) 都農産高
16位 5.04.11 小貫 悠太(2) 本郷高
17位 5.08.16 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾高
タイムレース 10組
1位 4.47.12 折内 来(2) 駒込高
2位 4.57.82 堀井 司(1) 武蔵高
3位 4.58.19 岡 圭祐(3) 豊南高
4位 4.59.06 宇津木 純平(1) 成城高
5位 5.00.32 中台 翔太(2) 日大豊山高
6位 5.06.01 東 真史(1) 武蔵高
7位 5.07.36 堂野 剛志(1) 成城高
8位 5.09.50 北島 圭(3) 都青井高
9位 5.10.13 田中 俊介(2) 中央学大中央高
10位 5.11.62 浅岡 隼杜(2) 都江戸川高
11位 5.14.10 荒牧 理央(1) 聖学院高
12位 5.15.96 木下 匠(2) 都本所高
13位 5.19.16 佐藤 秋斗(3) 都青井高
14位 5.25.61 蔵谷 和樹(2) 本郷高
15位 5.29.26 佐藤 竜二(2) 都江北高
16位 5.34.09 石田 巧(3) 都渕江高
タイムレース 11組
1位 4.58.44 江塚 龍哉(2) 京華商高
2位 4.59.08 大脇 拓也(2) 立教池袋高
3位 5.05.86 上原 大資(1) 成城高
4位 5.06.86 藤沢 翔(2) 都上野高
5位 5.15.36 京極 勇太(2) 都葛飾野高
6位 5.24.45 岸原 立樹(1) 成城高
7位 5.26.27 浦川 誠那(2) 京華商高
8位 5.26.48 堀越 大遥(1) 成城高
9位 5.34.41 宮田 知朗(1) 武蔵高
10位 5.35.24 畦原 寿生(3) かえつ有明高
11位 5.41.36 山下 竜輝マティアス(3) 都向丘高
12位 6.33.83 桂 太陽(3) 都渕江高
13位 6.58.49 山崎 拓海(2) 都渕江高
タイムレース 12組
1位 4.31.57 中川 歩(2) 都北園高
2位 4.36.67 河本 京太郎(2) 都両国高
3位 4.47.04 本田 彼方(2) 都北園高
4位 4.48.71 関口 智紀(2) 安田学園高
5位 4.50.52 小島 心朗(2) 都大島高
6位 5.01.77 中村 颯良(2) 都北園高
7位 5.05.60 広田 伊功磨(2) 都大泉高
8位 5.06.15 黒川 慶(1) 日大一高
9位 5.06.36 高橋 達人(1) 都白鴎高
10位 5.07.85 市川 駿也(2) 共栄学園高
11位 5.16.46 谷口 航一(3) 共栄学園高
12位 5.17.61 原藤 瞳羽磨(2) 都大島海洋国際高
13位 5.25.96 織田 光(2) 共栄学園高
14位 5.30.45 佐藤 秀太(1) 日大一高
15位 5.48.67 田中 聖人(1) 京華高
タイムレース 1組
1位 15.45.94 多胡 有将(3) 岩倉高
2位 15.53.80 野溝 秀佑(3) 城西大附城西高
3位 16.06.79 布施 吉基(2) 城西大附城西高
4位 16.10.02 山下 智輝(3) 早大学院高
5位 16.12.79 白坂 秀虎(2) 城西大附城西高
6位 16.18.86 大塚 晃樹(3) 早大学院高
7位 16.21.64 小林 壱輝(3) 岩倉高
8位 16.26.91 五十畑 歩(2) 岩倉高
9位 16.28.48 塚田 涼太(2) 東京成徳大高
10位 16.29.36 魚沼 純平(3) 都高島高
11位 16.30.39 室井 敦(3) 都足立高
12位 16.32.85 芦川 翔梧(2) 城西大附城西高
13位 16.37.10 北園 太久斗(3) 城西大附城西高
14位 16.37.42 平家 拓海(2) 城西大附城西高
15位 16.38.81 安本 尚生(2) 筑波大附高
16位 16.39.56 吉野 宏次朗(3) 早大学院高
17位 16.40.71 長堀 龍孝(2) 城西大附城西高
18位 16.44.58 清水 純平(3) 昭和一高
19位 16.48.81 武藤 優汰(2) 都高島高
20位 16.55.34 守友 颯(2) 東京成徳大高
21位 17.03.47 鶴沢 惇心(3) 都足立高
22位 17.05.40 春野 太星(2) 城西大附城西高
23位 17.14.19 秋本 峻輔(3) 都小松川高
24位 17.20.32 上村 晃輔(3) 都上野高
25位 17.40.60 清野 真矢(3) 筑波大附高
26位 17.44.76 一木 克俊(2) 城西大附城西高
27位 17.53.40 石井 希海(3) 早大学院高
28位 18.14.09 木下 和己(3) 日大豊山高
タイムレース 2組
1位 16.41.94 小林 瑠大(2) 昭和一高
2位 17.05.42 荒井 健太郎(3) 本郷高
3位 17.06.28 田代 裕斗(2) 昭和鉄道高
4位 17.06.41 丸山 優太(2) 東京成徳大高
5位 17.09.08 小林 颯人(2) 都小松川高
6位 17.09.37 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道高
7位 17.12.41 榎戸 颯汰(3) 昭和一高
8位 17.17.02 古屋 無為(3) 本郷高
9位 17.26.07 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道高
10位 17.30.26 斎藤 陸(3) 都上野高
11位 17.36.75 磯村 歩夢(3) 都板橋高
12位 17.42.46 鈴木 颯斗(3) 武蔵野高
13位 17.42.62 大野 祥宏(2) 都竹早高
14位 17.47.88 和泉 敢大(3) 岩倉高
15位 17.48.74 遠藤 航(3) 日大一高
15位 17.48.78 吉田 太一(2) 海城高
17位 18.02.75 鈴木 陵人(3) 都足立高
18位 18.05.44 舟引 雅太(2) 都足立高
19位 18.07.35 葛西 洋希(3) 本郷高
20位 18.14.92 大薮 連(2) 学習院高
21位 18.16.59 戸田 海陽(3) 学習院高
22位 18.21.18 柴田 正平(2) 日大豊山高
23位 18.23.87 榎本 涼馬(2) 筑波大附高
24位 18.27.76 荻野 大河(1) 成城高
25位 18.29.59 中田 航輝(3) 都大島海洋国際高
26位 18.42.35 杉本 拓哉(2) 都文京高
27位 18.44.44 松浦 直輝(2) 早大学院高
28位 18.56.77 大橋 怜士(3) 都小松川高
29位 20.27.08 村松 知秋(3) 巣鴨高
タイムレース 3組
1位 16.22.31 増山 啓人(2) 駒込高
2位 16.54.23 中川 歩(2) 都北園高
3位 17.04.37 竹内 駿太(3) 都文京高
4位 17.48.75 河本 京太郎(2) 都両国高
5位 17.53.13 野上 信悟(2) 学習院高
6位 17.54.61 川上 健(2) 海城高
7位 17.58.40 宗形 竜征(2) 東京成徳大高
8位 18.04.42 中嶋 裕希(2) 筑波大附高
9位 18.07.46 小林 銀雅(3) 成立学園高
10位 18.16.09 中島 慈朗(2) 駒込高
11位 18.20.06 佐藤 快(2) 上野学園高
12位 18.24.60 家納 陽斗(2) 成立学園高
13位 18.26.22 中村 駿太朗(2) 海城高
15位 18.30.99 喜多 豊行(3) 都竹早高
16位 18.34.51 折内 来(2) 駒込高
17位 18.38.83 小出 健人(1) 早稲田高
18位 18.47.12 岩本 寛大(3) 本郷高
19位 18.47.13 青山 大輝(2) 郁文館高
20位 18.57.09 小林 泰地(2) 成城高
21位 18.57.13 関口 智紀(2) 安田学園高
22位 19.01.66 佐藤 慎太郎(2) 早稲田高
23位 19.02.75 桜井 駿介(3) 学習院高
24位 19.05.04 土田 優(3) 都赤羽商高
25位 19.31.02 加畑 智也(2) 武蔵高
26位 19.35.49 美野 健斗(3) 都小松川高
27位 20.01.63 三輪 知弘(2) 都新宿高
27位 20.13.07 田中 夏生(3) 都南葛飾高
28位 21.13.76 伊藤 嘉浩(2) 上野学園高
29位 21.31.01 原藤 瞳羽磨(2) 都大島海洋国際高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.19 梶山 翔平(3) 立教池袋高
2位 15.47 小川 琉海(3) 日大豊山高
3位 15.64 佐藤 匠(2) 城西大附城西高
4位 16.06 外山 聖悟(2) 城西大附城西高
5位 16.22 渡辺 駿(2) 城西大附城西高
6位 16.57 深見 来星(3) 日大豊山高
7位 16.77 中尾 晃(2) 都足立新田高
8位 16.84 大西 亜門(3) 都足立高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 16.29 国吉 燿聖(3) 都小岩高
2位 16.61 石井 隼人(2) 関東一高
3位 16.74 河合 俊哉(3) 巣鴨高
4位 17.08 土生 直(3) 駒込高
5位 17.29 白勢 和馬(2) 都文京高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 17.49 鳴海 龍哉(2) 都小岩高
2位 17.51 道添 天午(2) 都戸山高
タイムレース 1組
1位 57.85 小川 雄太朗(3) 城西大附城西高
2位 57.96 千葉 優希(3) 城西大附城西高
3位 59.43 坂田 陸飛(3) 都文京高
4位 70.54 有川 功一(2) 都板橋高
タイムレース 2組
1位 60.10 太田 啓介(2) 城西大附城西高
2位 61.97 木本 嵩大(3) 保善高
3位 62.13 石井 隼人(2) 関東一高
4位 62.28 鈴木 柊平(3) 都足立新田高
5位 63.50 里見 真之介(3) 巣鴨高
6位 70.03 梅沢 智人(2) 城西大附城西高
タイムレース 3組
1位 61.68 布施 晴輝(3) 都文京高
2位 62.56 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨高
3位 62.83 大島 譲(1) 都小石川高
4位 63.48 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨高
5位 63.95 南 俊輔(3) 都文京高
6位 65.19 東井 良太(1) 海城高
7位 68.75 沢口 充佳(2) 都江北高
タイムレース 4組
1位 62.05 垰野 七星(2) 保善高
2位 63.24 三浦 一真(2) 岩倉高
3位 68.94 小林 和音(2) 都板橋高
4位 70.22 中村 広大(2) 東京成徳大高
決勝
1位 10.06.17 魚沼 純平(3) 都高島高
2位 10.08.80 安田 陸人(2) 開成高
3位 10.12.87 計良 陽斗(3) 城西大附城西高
4位 10.19.36 和田 雄平(3) 城西大附城西高
5位 10.23.32 武藤 優汰(2) 都高島高
6位 10.23.39 中島 弘太(2) 城西大附城西高
7位 10.38.57 谷本 優輝(3) 城西大附城西高
8位 10.39.13 菊地 海舟(2) 昭和鉄道高
9位 10.46.81 相沢 凱亜(3) 城西大附城西高
10位 11.12.25 菊池 慎(3) 豊島学院高
11位 11.16.38 佐藤 雄介(2) 共栄学園高
12位 11.49.67 戸田 耕太朗(2) 都小松川高
タイムレース 1組
1位 43.59東京成徳大高
2位 44.08城西大附城西高
3位 44.22城西大附城西高
4位 45.01都文京高
タイムレース 2組
1位 43.75都足立新田高
2位 44.68都城東高
3位 45.05都紅葉川高
4位 45.07早大学院高
5位 45.83城北学園城北高
タイムレース 3組
1位 44.39都戸山高
2位 44.84都上野高
3位 45.15成城高
4位 45.72都高島高
5位 47.22都足立高
6位 47.76学習院高
タイムレース 4組
2位 46.05淑徳巣鴨高
3位 46.64都高島高
5位 47.94都練馬工高
タイムレース 5組
1位 45.92筑波大附高
2位 46.04都小松川高
3位 46.08都北園
4位 46.20都足立東高
5位 46.55立教池袋高
6位 47.25成立学園高
7位 47.65早大学院高
タイムレース 6組
1位 44.90武蔵野高
3位 46.62都新宿高
4位 46.91都東高
5位 46.96都篠崎高
6位 47.02都紅葉川高
7位 47.56都南葛飾高
タイムレース 7組
1位 45.87豊島学院高
2位 46.68都江戸川高
3位 46.72京華商高
4位 47.19武蔵高
タイムレース 8組
1位 46.95都葛飾野高
2位 47.74都深川高
3位 48.50都小岩高
4位 48.83豊南高
タイムレース 9組
1位 48.01都竹早高
2位 48.23聖学院高
3位 49.28都渕江高
4位 49.42京華商高
5位 50.11修徳高
タイムレース 10組
1位 45.17都江北高
2位 47.23都小石川高
3位 51.83都両国高
4位 53.90聖学院高
タイムレース 1組
1位 3.23.59城西大附城西高
2位 3.26.01日大豊山高
3位 3.29.07保善高
4位 3.30.21都紅葉川高
5位 3.30.88都足立新田高
6位 3.33.60城西大附城西高
6位 3.33.60筑波大附高
タイムレース 2組
1位 3.28.64成城高
2位 3.28.83都城東高
3位 3.31.08城北学園城北高
4位 3.31.44都足立高
5位 3.33.93都戸山高
6位 3.37.19日大豊山高
7位 3.43.83都高島高
8位 3.45.13保善高
タイムレース 3組
1位 3.34.12早大学院高
2位 3.36.63立教池袋高
3位 3.37.86学習院高
4位 3.37.91立教池袋高
5位 3.39.35淑徳巣鴨高
6位 3.40.46都紅葉川高
7位 3.43.67都白鴎高
8位 3.44.42都足立高
タイムレース 4組
1位 3.35.57武蔵野高
2位 3.37.30昭和一高
3位 3.38.27都板橋高
4位 3.40.41都小石川高
5位 3.41.81都東高
6位 3.43.50豊島学院高
7位 3.47.38成城高
8位 3.52.88都高島高
タイムレース 5組
1位 3.35.69岩倉高
2位 3.38.38都城東高
3位 3.42.20都上野高
4位 3.42.91成立学園高
5位 3.43.76聖学院高
6位 3.45.41都小岩高
7位 3.49.01本郷高
タイムレース 6組
1位 3.39.98都新宿高
2位 3.40.45昭和鉄道高
3位 3.46.48京華商高
4位 3.47.05都小岩高
5位 3.47.36日大高
6位 3.57.73都南葛飾高
タイムレース 7組
1位 3.48.48都江戸川高
2位 3.51.76都竹早高
3位 3.52.36武蔵高
4位 3.52.62豊南高
5位 4.02.56都練馬工高
6位 4.12.86修徳高
タイムレース 8組
1位 3.32.10都文京高
2位 3.36.67都江北高
3位 3.51.33都小松川高
4位 3.56.35共栄学園高
タイムレース 9組
1位 3.38.20東京成徳大高
2位 3.47.89都両国高
3位 3.51.01東京成徳大高
4位 3.53.82都江北高
5位 3.59.99都小松川高
6位 4.05.93日大高
決勝
1位 1.90 村山 太郎(3) 学習院高
2位 1.84 横田 喬一朗(3) 都新宿高
3位 1.78 遠矢 浩気(3) 岩倉高
4位 1.70 山本 拓海(1) 日大豊山高
4位 1.70 王 富生(2) 岩倉高
6位 1.70 村上 陸人(3) 筑波大附高
7位 1.70 根本 光陽(2) 都城東高
8位 1.65 鈴木 七斗(3) 都高島高
9位 1.65 高橋 康太(3) 関東一高
10位 1.65 山口 志優(2) 岩倉高
10位 1.65 秋山 悠太(2) 都工芸高
12位 1.65 梅山 宙輝(2) 都城東高
12位 1.65 石岡 虎之助(2) 都上野高
14位 1.60 佐々木 航大(3) 安田学園高
14位 1.60 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨高
14位 1.60 鈴木 健也(2) 都高島高
17位 1.60 塩田 海人(1) 本郷高
18位 1.60 山口 伊織(2) 立教池袋高
19位 1.55 堀切 聡馬(1) 都足立高
20位 1.50 野本 吏得(2) 都葛飾野高
21位 1.50 藤本 瞭(2) 都新宿高
22位 1.45 向井 遥(3) 都葛飾野高
決勝
1位 4.40 小山 在人(3) 立教池袋高
2位 3.80 上野 公聖(2) 立教池袋高
3位 3.70 島村 涼太(1) 立教池袋高
4位 3.40 藤倉 義稀(2) 都南葛飾高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.77 星野 莉亜(1) 城西大附城西高
2位 12.79 金子 実樹(3) 城西大附城西高
3位 12.82 桑田 茉依(2) 都足立高
4位 13.02 綿貫 真尋(1) 城西大附城西高
5位 13.03 江口 実菜子(3) 都板橋高
6位 13.20 アルバレス モネ ティアラ(2) 城西大附城西高
7位 13.46 黒石ケリー 知花(3) 都葛飾総合高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.87 藤崎 ありす(3) 城西大附城西高
2位 13.10 土屋 葵(2) 都足立高
3位 13.11 富田 梨央(2) 日大豊山女高
4位 13.26 西端 海結(2) 淑徳巣鴨高
5位 13.32 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨高
6位 13.69 古屋 佳音(1) 岩倉高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 13.07 富永 萌花(1) 都足立高
2位 13.41 田辺 美和(3) 日大豊山女高
3位 13.45 田中 珠利(2) 武蔵野高
4位 13.57 飯塚 美浮(3) 東京成徳大高
5位 13.73 田中 寧々(2) 都本所高
6位 13.87 広地 未来(2) 淑徳巣鴨高
7位 13.90 福原 日菜(1) 東洋大京北高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 13.02 藤沢 郁(2) 都新宿高
2位 13.25 橋本 碧(1) 都城東高
3位 13.27 井坂 彩乃(3) 都城東高
4位 13.35 北 美悠里(2) 都戸山高
5位 13.45 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨高
6位 13.82 三田村 柊那(2) 十文字高
7位 13.82 別府 知紗(2) 都高島高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.35 飯沢 琴夏(2) 都足立新田高
2位 13.48 皆川 梓(2) 跡見学園高
3位 13.56 中村 美咲(3) 江戸川女高
4位 13.73 嶽 千尋(3) 十文字高
5位 13.91 中野 真依(3) 都足立高
6位 14.00 園田 美海(3) 都小岩高
7位 14.24 川元 ももか(3) 都小石川高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 13.59 浅見 琴音(3) 日大豊山女高
2位 13.67 小森田 レイチェル(1) 武蔵野高
3位 13.90 山田 優香(3) 東京成徳大高
4位 13.92 春名 まひろ(1) 東京成徳大高
5位 14.16 岡 葉月(2) 都小岩高
6位 14.26 入江 奏女(3) 都練馬高
7位 14.47 大芝 結稀音(2) 岩倉高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 13.47 和泉 菜々(2) 東京成徳大高
2位 13.56 菅野 百花(2) 都北園高
3位 13.59 松川 ななみ(1) 都小石川高
4位 13.77 橋本 歩佳(2) 城西大附城西高
5位 13.95 弦巻 凛(2) 都足立新田高
6位 14.13 井上 菜々(3) 東京学芸大附国際中等高
7位 14.15 鈴木 美悠(2) かえつ有明高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 13.90 前田 尚美(2) 都足立東高
2位 14.00 溝添 美帆(3) 都高島高
3位 14.02 下平 美希(2) 都城東高
4位 14.03 渡利 愛実(3) 都足立新田高
5位 14.23 柴崎 千夏(2) 都城東高
6位 14.25 一色 玲那(3) 都足立東高
7位 14.27 堀井 愛未(3) 東京成徳大高
8位 14.41 長峰 真由(2) 都紅葉川高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 13.58 伊藤 楓(2) 都上野高
2位 13.82 井戸 遥香(2) 都葛飾野高
3位 14.00 横山 明子(3) 都新宿高
4位 14.22 鈴木 アド(2) 都高島高
5位 14.23 飯嶋 香澄(3) 武蔵野高
6位 14.41 岩下 杏(2) 都葛西南高
7位 14.51 石塚 美樹(3) 都小岩高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 13.85 小松 優那(3) 都小石川高
2位 14.16 池田 茜(2) 都江戸川高
3位 14.19 倉持 琴美(3) 豊南高
4位 14.27 越智 晴菜(2) 都板橋有徳高
5位 14.31 三代川 愛(2) 昭和一高
6位 14.36 松本 理沙(3) 十文字高
7位 14.67 石井 沙季(3) 十文字高
8位 15.08 神宮司 幸奈(2) 郁文館高
タイムレース 11組 (2.1)
1位 14.18 荒木 燎子(2) 都江戸川高
2位 14.20 市ケ谷 直美(2) 東京成徳大高
3位 14.27 斎藤 野々伽(3) 江戸川女高
4位 14.39 青木 望実(3) 都大泉桜高
5位 14.39 横瀬 美琴(2) 日大豊山女高
6位 14.44 及川 亜美(2) 都葛飾野高
7位 14.53 大野 真理(2) 都北園高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 14.31 稲垣 穂与(2) 十文字高
2位 14.54 石川 倫菜(3) 十文字高
3位 14.63 横山 優美(2) 十文字高
4位 15.04 保科 花乃(2) 都本所高
5位 15.08 波多野 亜美(3) 都葛飾総合高
6位 15.31 斎藤 萌(3) お茶の水女大附高
7位 15.44 高木 菜帆(3) 京華女高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 13.96 渡部 珠生(1) 武蔵野高
2位 14.44 後藤 美咲(1) 都板橋高
3位 14.45 小林 紫野(3) 都江戸川高
4位 14.51 佐久 香菜子(3) 都江戸川高
5位 14.69 近藤 楓(2) 都小岩高
6位 14.70 藤井 桃子(2) 東京成徳大高
7位 14.99 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨高
8位 15.25 紺野 めぐ(3) 都江戸川高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 14.57 加藤 遥香(2) 成立学園高
2位 14.76 武井 清子(3) お茶の水女大附高
3位 15.17 高橋 笑花(3) 東洋大京北高
4位 15.23 安藤 里菜(2) お茶の水女大附高
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 14.43 沢村 彩香(2) 都板橋有徳高
2位 14.60 奥村 怜奈(2) 十文字高
3位 14.89 金矢 佳奈(3) 筑波大附高
4位 15.22 山老 杏(2) 成立学園高
5位 15.61 柳谷 香蓮(2) 関東一高
6位 15.69 田中 莉帆(3) 東洋大京北高
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 14.63 耳塚 けい奈(2) 十文字高
2位 15.15 五味 真梨奈(2) 十文字高
3位 16.00 小林 友里菜(3) 東京家政大附女高
4位 16.06 新野 日花莉(3) 東京家政大附女高
5位 16.21 山崎 夏歩(3) 十文字高
タイムレース 17組 (-2.4)
1位 15.27 遠田 彩乃(2) 共栄学園高
2位 15.63 長谷川 乃彩(1) 都両国高
3位 15.67 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川高
4位 15.97 山賀 雅(3) 都渕江高
5位 16.03 庄子 瑞希(2) 都両国高
タイムレース 18組 (-1.5)
1位 14.46 中村 佑愛(3) 都小松川高
2位 14.68 知識 春香(2) 都墨田川高
3位 14.74 松浦 桃子(2) 安田学園高
4位 15.20 棚橋 美悠(2) 共栄学園高
5位 15.71 内田 みのり(2) 安田学園高
6位 17.02 井上 ひなた(2) 都葛飾総合高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 25.37 藤崎 ありす(3) 城西大附城西高
2位 25.71 星野 莉亜(1) 城西大附城西高
3位 26.47 沢口 桃子(3) 都文京高
4位 27.14 アルバレス モネ ティアラ(2) 城西大附城西高
5位 27.68 大塚 郁美(1) 都文京高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 26.29 藤沢 郁(2) 都新宿高
2位 26.73 古屋 詩乃(3) 岩倉高
3位 26.74 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨高
4位 26.84 土屋 葵(2) 都足立高
5位 27.34 黒石ケリー 知花(3) 都葛飾総合高
6位 27.42 金田 莉那(1) 城西大附城西高
7位 28.14 別府 知紗(2) 都高島高
タイムレース 3組 (-3.5)
1位 27.57 富田 梨央(2) 日大豊山女高
2位 27.60 江口 実菜子(3) 都板橋高
3位 27.64 飯塚 美浮(3) 東京成徳大高
4位 27.81 井坂 彩乃(3) 都城東高
5位 27.98 西端 海結(2) 淑徳巣鴨高
6位 28.03 石丸 晴子(3) 都新宿高
7位 28.12 田中 珠利(2) 武蔵野高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 27.21 橋本 碧(1) 都城東高
2位 28.14 八巻 澪(3) 都石神井高
3位 28.21 田辺 美和(3) 日大豊山女高
4位 28.41 原 萌乃(2) 都文京高
5位 28.54 田中 寧々(2) 都本所高
6位 28.82 福原 日菜(1) 東洋大京北高
7位 28.85 大高 奈津美(3) 都足立東高
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 27.39 北 美悠里(2) 都戸山高
2位 27.67 桑原 胡桃(3) 都足立新田高
3位 27.74 浅見 琴音(3) 日大豊山女高
4位 28.41 丸山 萌佳(3) 武蔵野高
5位 28.45 小幡 優衣(3) 都小松川高
6位 29.61 岩佐 愛華(2) 都板橋高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 28.11 中村 美咲(3) 江戸川女高
2位 28.62 春名 まひろ(1) 東京成徳大高
3位 28.89 岡 葉月(2) 都小岩高
4位 28.90 松尾 美波(1) 東京学芸大附国際中等高
5位 29.29 中野 真依(3) 都足立高
6位 29.42 小森田 レイチェル(1) 武蔵野高
7位 30.15 石井 さくら(3) 都上野高
タイムレース 7組 (-3.2)
1位 28.50 伊藤 楓(2) 都上野高
2位 28.83 四元 里穂(2) 日大豊山女高
3位 29.03 長峰 真由(2) 都紅葉川高
4位 29.12 堀井 愛未(3) 東京成徳大高
5位 29.20 田村 菜奈(2) 都深川高
6位 29.27 井戸 遥香(2) 都葛飾野高
7位 29.37 園田 美海(3) 都小岩高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 28.19 鈴木 美穂(3) 都足立新田高
2位 28.21 中村 野絵(2) 豊島学院高
3位 28.64 渡利 愛実(3) 都足立新田高
4位 29.16 松川 ななみ(1) 都小石川高
5位 29.44 原 朝紗香(3) 都小松川高
6位 29.77 川元 ももか(3) 都小石川高
7位 31.45 波多野 亜美(3) 都葛飾総合高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 28.44 和泉 菜々(2) 東京成徳大高
2位 29.13 今西 美友(2) 豊島学院高
3位 30.09 前原 夏美(3) 武蔵野高
4位 30.61 飯田 紗良(1) 学習院女高
5位 31.41 鈴木 ひかる(3) 城西大附城西高
6位 31.53 中原 杏菜(1) 学習院女高
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 29.05 下平 美希(2) 都城東高
2位 29.68 越智 晴菜(2) 都板橋有徳高
3位 30.03 島田 雪乃(2) 都足立新田高
4位 30.60 石塚 美樹(3) 都小岩高
5位 30.78 大床 友理杏(2) 都小松川高
6位 31.77 高野 杏梨(3) お茶の水女大附高
タイムレース 11組 (-4.3)
1位 31.06 盛田 蒼生(2) 岩倉高
2位 31.15 八木 直子(2) 学習院女高
3位 31.56 三代川 愛(2) 昭和一高
4位 31.62 相沢 優凪(3) 都小岩高
5位 32.56 中島 涼葉(1) 都紅葉川高
タイムレース 12組 (-3.8)
1位 29.32 伊藤 ななみ(2) 都上野高
2位 30.51 横瀬 美琴(2) 日大豊山女高
3位 30.62 武井 清子(3) お茶の水女大附高
4位 30.84 斎藤 野々伽(3) 江戸川女高
5位 31.21 近藤 楓(2) 都小岩高
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 29.77 平島 実愛(3) 豊島学院高
2位 30.86 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨高
3位 31.29 加藤 遥香(2) 成立学園高
4位 31.82 保科 花乃(2) 都本所高
5位 33.38 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川高
タイムレース 14組 (-2.6)
1位 30.09 中村 佑愛(3) 都小松川高
2位 30.19 松浦 桃子(2) 安田学園高
3位 31.78 山老 杏(2) 成立学園高
タイムレース 1組
1位 59.40 鈴木 美呼(2) 都板橋高
2位 61.40 柳沢 優衣(2) 東京成徳大高
3位 62.40 沢口 桃子(3) 都文京高
4位 62.75 伏見 はるな(3) 都城東高
5位 64.07 窪田 優菜(3) 城西大附城西高
6位 65.20 八巻 澪(3) 都石神井高
7位 65.64 丸山 萌佳(3) 武蔵野高
8位 65.94 広地 未来(2) 淑徳巣鴨高
タイムレース 2組
1位 61.39 遠藤 咲良(2) 都板橋高
2位 62.79 原 萌乃(2) 都文京高
3位 64.14 高田 結衣(3) 日大豊山女高
4位 65.51 久保田 真生(1) 東洋大京北高
5位 65.80 小幡 優衣(3) 都小松川高
6位 65.93 上野 玲菜(3) 都足立東高
タイムレース 3組
1位 63.59 中村 野絵(2) 豊島学院高
2位 64.39 長田 理沙(3) 江戸川女高
3位 65.42 田部 萌(2) 東京成徳大高
4位 66.50 田村 菜奈(2) 都深川高
5位 66.76 川浪 朱理(3) 都上野高
6位 69.40 石井 さくら(3) 都上野高
タイムレース 4組
1位 65.38 四元 里穂(2) 日大豊山女高
2位 65.46 前原 夏美(3) 武蔵野高
3位 65.86 溝添 美帆(3) 都高島高
4位 66.52 一色 玲那(3) 都足立東高
5位 67.05 前田 尚美(2) 都足立東高
6位 68.07 鈴木 渚彩(3) 岩倉高
7位 68.10 武田 りな(3) 日大豊山女高
8位 69.62 鈴木 ひかる(3) 城西大附城西高
タイムレース 5組
1位 67.65 皆川 友奈(3) 成立学園高
2位 68.53 田島 ももこ(2) 都上野高
3位 68.83 原 朝紗香(3) 都小松川高
4位 68.93 相沢 優凪(3) 都小岩高
5位 70.23 今西 美友(2) 豊島学院高
6位 71.11 高野 栞(3) 都本所高
7位 71.67 賀屋 愛子(2) 都新宿高
8位 72.09 高野 杏梨(3) お茶の水女大附高
タイムレース 6組
1位 66.18 伊藤 ななみ(2) 都上野高
2位 66.82 平島 実愛(3) 豊島学院高
3位 67.94 塚本 英(3) 都千早高
4位 70.01 金井 莉々(3) 跡見学園高
5位 70.71 舘山 栞奈(2) 都小岩高
6位 70.90 大床 友理杏(2) 都小松川高
7位 71.44 星野 心杏(2) 十文字高
タイムレース 7組
1位 66.80 小竹 綺羅(1) 都文京高
2位 72.68 高野 美紅(3) 都小岩高
3位 73.99 永富 梨李(3) 都日本橋高
4位 74.86 林 千尋(3) 都深川高
タイムレース 1組
1位 2.17.10 鈴木 美呼(2) 都板橋高
2位 2.23.01 窪田 優菜(3) 城西大附城西高
3位 2.26.10 相原 萌(2) 東京成徳大高
4位 2.26.74 高田 結衣(3) 日大豊山女高
5位 2.28.07 長田 理沙(3) 江戸川女高
6位 2.29.64 上野 玲菜(3) 都足立東高
7位 2.29.73 川浪 朱理(3) 都上野高
8位 2.32.86 小竹 綺羅(1) 都文京高
9位 2.37.56 田中 小町(1) 武蔵野高
10位 2.39.68 皆川 友奈(3) 成立学園高
タイムレース 2組
1位 2.33.54 籠谷 希良(2) 都城東高
2位 2.34.12 金原 莉央(2) 都城東高
3位 2.38.49 鈴木 千心(3) 東京学芸大附国際中等高
4位 2.39.32 中村 愛結里(3) 都紅葉川高
5位 2.40.12 山口 怜(2) 成立学園高
6位 2.41.39 田島 ももこ(2) 都上野高
7位 2.42.72 遠藤 彩音(1) 星美学園高
8位 2.43.70 山崎 明日華(2) 日大一高
9位 2.44.54 沖津 遥香(1) 都小石川高
10位 2.55.96 杉本 楓(3) 武蔵野高
タイムレース 3組
1位 2.37.99 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女高
2位 2.39.94 鶴原 彩(3) 都千早高
3位 2.41.83 島添 叶佳(2) 都戸山高
4位 2.42.44 岩崎 里穂(2) 都小岩高
5位 2.46.64 福島 彩花(2) 星美学園高
6位 2.48.05 金井 莉々(3) 跡見学園高
7位 2.48.66 萩原 志美(2) 都江戸川高
8位 2.49.19 草間 柚希(2) 京華商高
9位 2.52.01 賀屋 愛子(2) 都新宿高
タイムレース 4組
1位 2.46.70 矢部 未侑(2) 都深川高
2位 2.49.69 若色 夏菜(2) 日大豊山女高
3位 2.50.08 中島 ことな(3) 都大泉桜高
4位 2.50.34 三枝 朋恵(2) 都東高
5位 2.53.19 矢壁 希美(2) 都青井高
6位 2.54.61 栃洞 雪乃(3) 都石神井高
7位 2.58.23 飯塚 倭子(2) 十文字高
8位 3.06.90 吉田 あゆか(3) 十文字高
タイムレース 5組
1位 2.47.66 竹田 遥(3) 都農産高
2位 2.48.74 秋葉 みれい(2) 江戸川女高
3位 2.51.15 南 葉菜(1) 日大豊山女高
4位 2.55.23 柳田 鈴奈(2) 都江戸川高
5位 3.07.94 渡辺 彩乃(2) 都小松川高
6位 3.17.30 福崎 陽夏(3) 成立学園高
タイムレース 1組
1位 4.53.68 樋口 凛(1) 城西大附城西高
2位 5.00.36 樋口 唯菜(1) 城西大附城西高
3位 5.07.50 奥田 帆乃花(1) 城西大附城西高
4位 5.08.71 川内 菜桜(3) 岩倉高
タイムレース 2組
1位 5.08.92 小川 由華(3) 都文京高
2位 5.10.73 近藤 菜々(2) 都深川高
3位 5.14.36 宮城 葵衣(1) 大東大一高
4位 5.17.08 高橋 幹(3) 江戸川女高
5位 5.18.47 中川 あかり(2) 都大島高
6位 5.23.59 田中 小町(1) 武蔵野高
7位 5.24.16 佐藤 毬百(3) 大東大一高
8位 5.29.67 飯塚 月菜(1) 日大豊山女高
9位 5.30.18 金原 莉央(2) 都城東高
10位 5.35.60 岩崎 里穂(2) 都小岩高
11位 5.42.09 山口 怜(2) 成立学園高
12位 5.42.62 久保田 華菜(2) 成立学園高
13位 5.43.29 杉本 楓(3) 武蔵野高
14位 5.49.09 竹内 桜(3) 日大豊山女高
タイムレース 3組
1位 5.30.69 籠谷 希良(2) 都城東高
2位 5.30.82 木村 菫(3) 大東大一高
3位 5.31.60 小山 遥架(2) 日大豊山女高
4位 5.32.02 高野 真央(2) 大東大一高
5位 5.34.43 岡山 美咲(3) 成立学園高
6位 5.39.47 中村 愛結里(3) 都紅葉川高
7位 5.39.57 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女高
8位 5.44.02 大西 希穂(2) 大東大一高
9位 5.46.24 山崎 明日華(2) 日大一高
10位 5.47.57 竹田 遥(3) 都農産高
11位 5.48.31 水野 詩杏(3) 江戸川女高
12位 5.50.77 諸井 星奈(1) 大東大一高
13位 5.55.19 萩原 志美(2) 都江戸川高
14位 6.06.55 小野田 成美(3) お茶の水女大附高
15位 6.14.28 神田 愛莉(3) 都石神井高
16位 6.34.31 青木 夢華(2) 日大豊山女高
タイムレース 4組
1位 5.39.66 島添 叶佳(2) 都戸山高
2位 5.43.83 河崎 日依(3) 都豊島高
3位 5.50.14 江川 結子(3) 十文字高
4位 5.53.13 沖津 遥香(1) 都小石川高
5位 5.54.87 三枝 朋恵(2) 都東高
6位 5.54.95 尾宮 かれん(2) 大東大一高
7位 5.56.28 秋葉 みれい(2) 江戸川女高
8位 5.58.84 若色 夏菜(2) 日大豊山女高
9位 6.01.90 小原 真波(2) 都本所高
10位 6.06.92 草間 柚希(2) 京華商高
11位 6.07.10 柳田 鈴奈(2) 都江戸川高
12位 6.08.55 栃洞 雪乃(3) 都石神井高
タイムレース 5組
1位 5.33.90 小島 桜子(2) 都両国高
2位 5.33.96 杉浦 里緒(2) 都江北高
3位 5.36.87 大久保 佳純(1) 都両国高
4位 5.42.15 西窪 れね(2) 都両国高
5位 5.45.24 竹本 鈴菜(2) 筑波大附高
6位 6.01.59 高橋 美帆(2) 都両国高
7位 6.02.17 古賀 りな(3) 都北園高
8位 6.06.38 矢壁 希美(2) 都青井高
9位 6.24.24 川崎 史緒(2) お茶の水女大附高
10位 6.31.03 羽持 凛(2) 大東大一高
11位 6.48.25 山賀 雅(3) 都渕江高
12位 6.56.54 小野 百萌(2) お茶の水女大附高
タイムレース 1組
1位 9.46.87 会田 佳世(3) 順天高
2位 9.49.68 足立 涼美(3) 順天高
3位 9.52.86 塩野 未侑(3) 順天高
4位 9.59.33 長山 優愛(3) 順天高
5位 10.04.57 戸辺 美咲(2) 順天高
6位 10.37.16 大沢 真純(2) 順天高
7位 10.44.10 吉井 香子(2) 順天高
8位 11.10.35 山田 みるい(3) 都文京高
9位 11.20.65 川内 菜桜(3) 岩倉高
10位 11.29.33 近藤 菜々(2) 都深川高
11位 12.30.28 河崎 日依(3) 都豊島高
タイムレース 2組
1位 11.24.74 中川 あかり(2) 都大島高
2位 11.45.49 高橋 幹(3) 江戸川女高
3位 12.05.30 小山 遥架(2) 日大豊山女高
4位 12.16.28 青木 夢華(2) 日大豊山女高
5位 12.24.20 白井 悠菜(3) 学習院女高
6位 12.25.96 杉浦 里緒(2) 都江北高
7位 12.29.28 水野 詩杏(3) 江戸川女高
8位 12.37.36 久保田 華菜(2) 成立学園高
9位 12.40.93 田辺 千智(2) 都両国高
10位 12.49.70 竹内 桜(3) 日大豊山女高
11位 13.26.96 神田 愛莉(3) 都石神井高
12位 13.27.36 仲山 くれ彩(2) 上野学園高
13位 15.15.60 ゴータム ヘリナ(3) 都飛鳥高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.27 金田 莉那(1) 城西大附城西高
2位 16.11 富永 萌花(1) 都足立高
3位 16.85 助川 嘉音(2) 都城東高
4位 17.39 関根 朋香(2) 都南葛飾高
5位 18.73 奥村 怜奈(2) 十文字高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 16.58 綱川 凛(2) 都文京高
2位 17.33 手島 貴子(3) 跡見学園高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 17.60 上田 千靖(3) 筑波大附高
2位 18.61 浅沼 愛美(2) 都日本橋高
タイムレース 1組
1位 68.14 伏見 はるな(3) 都城東高
2位 68.98 遠藤 咲良(2) 都板橋高
3位 71.07 助川 嘉音(2) 都城東高
4位 71.21 門井 杏(3) 武蔵野高
5位 75.53 田部 萌(2) 東京成徳大高
6位 76.57 橋本 歩佳(2) 城西大附城西高
7位 77.28 塚本 英(3) 都千早高
タイムレース 2組
1位 71.34 菅野 百花(2) 都北園高
2位 72.10 古屋 佳音(1) 岩倉高
3位 74.09 綱川 凛(2) 都文京高
4位 76.15 武田 りな(3) 日大豊山女高
5位 76.98 山田 優香(3) 東京成徳大高
6位 78.79 高野 美紅(3) 都小岩高
タイムレース 1組
1位 49.21城西大附城西高
2位 50.81東京成徳大高
3位 50.95都城東高
4位 51.03都足立高
5位 51.79淑徳巣鴨高
6位 51.85岩倉高
7位 57.55日大豊山女高
タイムレース 2組
1位 51.88都文京高
2位 52.89武蔵野高
3位 53.25東京成徳大高
4位 53.60都足立新田高
5位 53.76都高島高
6位 55.64都小松川高
タイムレース 3組
1位 54.61都上野高
2位 54.90都小岩高
3位 54.97都北園高
4位 55.08十文字高
5位 55.16都小石川高
6位 56.68都南葛飾高
タイムレース 4組
1位 55.07都江戸川高
2位 56.93都深川高
3位 59.08都紅葉川高
タイムレース 5組
1位 57.45都小岩高
2位 58.03お茶の水女大附高
3位 59.17都練馬高
4位 59.63都東高
5位 60.84都両国高
タイムレース 1組
1位 4.12.16都文京高
2位 4.12.95都城東高
3位 4.16.01都板橋高
4位 4.16.42東京成徳大高
5位 4.16.49淑徳巣鴨高
6位 4.20.53城西大附城西高
7位 4.22.97武蔵野高
タイムレース 2組
1位 4.20.61日大豊山女高
2位 4.21.99都足立東高
3位 4.22.75都足立新田高
4位 4.23.37都新宿高
5位 4.30.68都城東高
6位 4.30.88都高島高
タイムレース 3組
1位 4.29.88都上野高
2位 4.38.18都小岩高
3位 4.44.85学習院女高
4位 4.53.90都紅葉川高
タイムレース 4組
1位 4.38.29都小石川高
2位 4.43.45都小松川高
3位 4.45.13都江戸川高
4位 4.49.44筑波大附高
決勝
1位 1.60 中島 涼葉(1) 都紅葉川高
2位 1.55 小川 琉生(2) 都南葛飾高
3位 1.52 長尾 日南子(2) 江戸川女高
4位 1.43 小木曽 理乃(3) 都竹早高
5位 1.43 小野寺 優依(3) 都足立新田高
6位 1.40 間 花恋(3) 都板橋高
7位 1.40 工藤 心(3) 都深川高
8位 1.35 秋山 ひなた(3) 筑波大附高
8位 1.35 青木 望実(3) 都大泉桜高
10位 1.35 岩田 えりな(3) 都新宿高
11位 1.35 河村 栞里(2) 都文京高
12位 1.35 塚林 綾(2) 都足立新田高
13位 1.30 島田 紗恵子(2) 都文京高
14位 1.25 中村 心優(2) 都千早高
14位 1.25 永富 梨李(3) 都日本橋高
14位 1.25 紺野 めぐ(3) 都江戸川高
17位 1.25 門川 菜緒(3) 都忍岡高
18位 1.20 市ケ谷 直美(2) 東京成徳大高
19位 1.20 松永 莉怜(2) 都練馬工高
決勝
1位 3.10 高橋 沙瀬(3) 都南葛飾高
2位 2.60 関根 朋香(2) 都南葛飾高
3位 2.60 小川 琉生(2) 都南葛飾高