Loading...

データ取得中...

速報 東京都第5・6支部高体連春季陸上競技会2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東京都第5・6支部高体連春季陸上競技会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 10.82 高橋 哲也(3) 八王子高
2位 10.92 中村 仁平(2) 八王子高
3位 11.00 大脇 理雄(2) 明星学園高
4位 11.11 松永 隆之介(3) 創価高
5位 11.26 篠崎 学(3) 明星学園高
6位 11.38 岩瀬 浩太郎(1) 八王子高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.96 塚口 哲平(3) 明星学苑高
2位 11.13 小林 翼(3) 都翔陽高
3位 11.17 田畑 隼(1) 八王子高
4位 11.28 江上 開星(1) 明星学園高
5位 11.29 北田 慎司(3) 都青梅総合高
タイムレース 3組 (2.4)
1位 11.12 小林 駿介(2) 八王子高
2位 11.15 増田 陸人(2) 八王子高
3位 11.17 島崎 浩嗣郎(2) 玉川学園高
4位 11.25 新上 健太(3) 早稲田実業高
5位 11.33 影山 雄翔(1) 明星学園高
6位 11.38 逸見 空広(1) 明星学園高
7位 11.63 宮内 大河(3) 都野津田高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 10.81 吉田 順哉(2) 明星学園高
2位 11.13 戸村 温希(2) 明星学園高
3位 11.24 田村 和大(2) 都南多摩中等高
4位 11.31 八巻 悠(2) 早稲田実業高
5位 11.37 林 佳輝(3) 早稲田実業高
6位 11.50 山口 幸洋(3) 桐朋高
7位 11.54 本山 康介(2) 都武蔵高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 10.98 三宅 慎太郎(3) 明星学園高
2位 11.12 堀江 優斗(2) 明星学園高
3位 11.27 岡田 光幸(2) 都片倉高
4位 11.34 山之上 颯(3) 都松が谷高
5位 11.35 中村 航(3) 東海大菅生高
6位 11.51 新仏 流生(1) 都片倉高
7位 11.56 高橋 大陸(3) 日大三高
8位 11.57 森 公介(3) 都国分寺高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.26 友国 佑馬(2) 都昭和高
2位 11.32 恩田 颯真(3) 都青梅総合高
3位 11.32 石阪 洋一(3) 創価高
4位 11.33 奥山 大輝(3) 都秋留台高
5位 11.36 五十嵐 真優(1) 八王子高
6位 11.40 相沢 優孝(3) 桐朋高
7位 11.50 神藤 興汰(1) 明星学園高
8位 11.51 田島 輝(1) 中大附高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 11.28 浜田 祐爾(3) 八王子実践高
2位 11.40 横井 智也(3) 都田無高
3位 11.46 前田 勝史(3) 都青梅総合高
4位 11.50 西村 健汰(3) 都南多摩中等高
5位 11.58 沢田 樹輝(1) 明星学園高
6位 11.61 前田 隆希(2) 都片倉高
7位 11.63 杉谷 智成(3) 都武蔵野北高
8位 11.90 押切 響(3) 明大附中野八王子高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 11.48 岩川 雄斗(2) 錦城高
2位 11.60 川嶋 優椰(3) 日大三高
3位 11.71 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東高
4位 11.72 池頭 賢哉(3) 都片倉高
5位 11.73 熊崎 風我(3) 都東大和南高
6位 11.82 佐伯 圭(3) 都拝島高
7位 12.12 山口 綾己(3) 都羽村高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.47 江口 倫太郎(3) 聖徳学園高
2位 11.58 定政 朋希(3) 都松が谷高
3位 11.76 磯村 拓実(3) 多摩大附聖ケ丘高
4位 11.77 山田 翔稀(3) 都東村山西高
5位 11.84 藤本 大地(3) 都羽村高
6位 11.98 島倉 匠(1) 都片倉高
7位 12.17 佐々木 陽太(1) 都東大和高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.57 前田 大翔(2) 都小川高
2位 11.67 竹本 恵太(2) 都国分寺高
3位 11.69 渡辺 大智(3) 都南平高
4位 11.70 前田 信大(3) 八王子実践高
5位 11.71 須田 悠介(3) 都小平高
6位 11.82 岡田 潤也(3) 早稲田実業高
7位 11.92 酒井 朝基(1) 八王子高
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 11.41 上原 宏太(3) 昭和一学高
2位 11.65 成田 大地(2) 都武蔵村山高
3位 11.68 高橋 世伍(3) 都東村山高
4位 11.74 小林 生武希(2) 明大附中野八王子高
5位 11.76 橋本 周汰(3) 都立川高
6位 11.78 小薗 勇気(3) 大成高
7位 11.81 池田 智紀(3) 都東大和高
タイムレース 12組 (2.3)
1位 11.29 堀江 開斗(2) 都昭和高
2位 11.42 伊藤 達也(3) 帝京高
3位 11.61 宮川 滉人(3) 都日野台高
4位 11.63 中川 大悟(2) 創価高
5位 11.67 武本 淳(2) 都青梅総合高
6位 11.68 小田 淳乃介(2) 都国分寺高
7位 11.72 松本 元気(3) 都東村山高
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 11.34 竹尾 拓真(1) 明星学園高
2位 11.61 上野 海(3) 早稲田実業高
3位 11.75 森田 皓(3) 大成高
4位 11.77 小林 祐翔(2) 早稲田実業高
5位 11.87 佐藤 駿哉(2) 都八王子東高
6位 11.98 滝沢 悠(3) 多摩大附聖ケ丘高
7位 12.10 岡元 亮(3) 都八王子東高
8位 12.14 松本 丈一郎(3) 都立川国際高
タイムレース 14組 (2.8)
1位 11.28 永井 勇人(3) 明星学園高
2位 11.36 関塚 舟(3) 桜美林高
3位 11.55 谷口 舜(3) 都武蔵野北高
4位 11.60 小川 楽(3) ICU
5位 11.76 鈴木 智隼(3) 明学東村山高
6位 11.76 田畑 遥紀(3) 都府中工高
タイムレース 15組 (1.8)
1位 11.63 小島 圭太(3) 錦城高
2位 11.65 宮原 碧(2) 都日野高
3位 11.75 佐藤 那由太(2) 都小川高
4位 11.80 三宅 貴之(2) 成蹊高
5位 11.82 宋 瑛生(3) 都松が谷高
6位 11.83 宇佐美 真聖(3) 都野津田高
7位 12.02 深井 颯一郎(2) 都武蔵高
タイムレース 16組 (2.7)
1位 11.51 佐藤 涼助(2) 都南平高
2位 11.67 増田 大知(3) 八王子高
3位 11.83 星野 優輝(3) 八王子高
4位 11.98 増井 志信(3) 都国立高
5位 12.04 山下 瑠希人(3) 都日野台高
6位 12.08 浜野 雅也(1) 都青梅総合高
7位 18.91 戸田 凛太(2) 昭和一学高
タイムレース 17組 (0.1)
1位 11.67 友野 舜涼(1) 都東大和高
2位 11.80 粂川 響(3) 都久留米西高
3位 11.82 小竹 はるか(2) 都町田高
4位 11.83 渡部 光里(1) 明星学園高
5位 11.88 菱川 永音(3) 大成高
6位 11.90 工藤 弘武(3) 八王子実践高
7位 12.06 水口 怜(3) 都武蔵村山高
タイムレース 18組 (-2.2)
1位 11.67 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山高
2位 11.68 スミス 寛功(2) 都南多摩中等高
3位 11.68 中村 陸人(2) 早稲田実業高
4位 11.87 山本 悠翔(3) 都南多摩中等高
5位 12.10 中嶋 勇斗(2) 都松が谷高
6位 12.15 渡辺 理英(2) 都日野台高
7位 12.16 伊藤 和正(3) 都府中東高
8位 12.51 山中 優汰(3) 昭和一学高
タイムレース 19組 (0.3)
1位 11.69 大内 光(3) 都武蔵野北高
2位 11.72 斎藤 希涼(1) 都南多摩中等高
3位 11.73 石川 颯大(2) 都田無高
4位 11.77 藤本 拓巳(2) 都青梅総合高
5位 11.80 高沢 康治(3) 都町田高
6位 11.87 渡辺 勇真(3) 都府中東高
7位 11.97 那須 恵翔(1) 都東大和高
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 11.65 菅原 慎之介(2) 日大三高
2位 11.65 高橋 佑輔(3) 昭和一学高
3位 11.73 田中 大樹(2) 都狛江高
4位 11.76 小林 郁斗(2) 都東大和高
5位 11.91 楠 義矢(1) 桐朋高
6位 12.24 西山 瑛人(3) 都昭和高
7位 12.27 下川 晴叶(2) 都小平西高
8位 12.29 猪野 駿兵(3) 都日野台高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 11.89 岡垣 滉一(1) 穎明館高
2位 11.97 佐藤 宏樹(3) 帝京高
3位 11.98 野沢 慧(3) 都南多摩中等高
4位 12.06 妹尾 耀(2) 都小川高
5位 12.11 佐藤 治樹(1) 都東大和高
6位 12.18 万 天晴(3) 都拝島高
7位 12.21 斎藤 玲皇(3) 都羽村高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 11.61 田辺 勇希(1) 成蹊高
2位 11.68 白川 大翔(3) 都立川高
3位 11.83 筒井 叶(2) 都清瀬高
4位 11.97 大木 勇河(3) 都東大和高
5位 11.99 鈴木 寛人(3) 都東村山高
6位 12.09 河合 晃樹(3) 都永山高
7位 13.10 川口 嵐(2) 都立川国際高
タイムレース 23組 (1.5)
1位 11.72 野口 達矢(2) 桜美林高
2位 11.86 石川 裕人(2) 都府中西高
3位 11.88 永沢 賢一(3) 創価高
4位 12.04 神成 優樹斗(3) 都府中東高
5位 12.27 佐藤 大希(2) 都小川高
6位 12.35 小林 賢裕(3) 都翔陽高
7位 12.36 桑野 嵩大(2) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 24組 (2.4)
1位 11.75 伊東 武琉(3) 都町田高
2位 11.92 霜島 静(3) ICU
3位 11.98 荒川 翔(2) 昭和一学高
4位 12.03 大嶋 廉(3) 明学東村山高
5位 12.19 石井 魁成(3) 都久留米西高
タイムレース 25組 (3.1)
1位 11.89 青山 侑輝(1) 明大附中野八王子高
2位 11.90 倉上 就伍(3) 工学院大附高
3位 11.91 沢中 己付希(2) 工学院大附高
4位 11.96 本田 顕太郎(2) 昭和一学高
5位 12.02 花井 優幸(1) 都東大和高
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 11.76 安西 壱知(2) 八王子実践高
2位 11.99 和智 翔大(3) 都町田高
3位 12.01 松本 アタル(3) 明星学園高
4位 12.31 後藤 智明(3) 都国分寺高
5位 12.36 加藤 大我(3) 聖徳学園高
6位 12.58 稗田 光晴(3) 都小川高
7位 12.76 田村 鴻乃介(2) 都武蔵高
8位 13.67 樋口 佳呂(2) 帝京高
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 11.77 木村 昇太(2) 都武蔵村山高
2位 12.03 山本 流生(2) 都松が谷高
3位 12.03 松尾 優樹(3) 東海大菅生高
4位 12.07 菅井 直人(1) 都東大和南高
5位 12.22 太田 駿(2) 都神代高
6位 12.43 栩木 一至(3) 都山崎高
7位 12.56 渡辺 悠馬(2) 明星学園高
8位 12.64 内木 裕一郎(2) 八王子実践高
タイムレース 28組 (-1.6)
1位 11.94 小田 侑(3) 都狛江高
2位 12.14 緑川 歩希(2) 都東大和南高
3位 12.32 中山 友太(3) 都武蔵野北高
4位 12.35 小野 真夢(2) 桜美林高
5位 12.42 山本 心(1) 都武蔵高
タイムレース 29組 (1.1)
1位 11.74 友部 陽太(2) 都立川高
2位 11.75 丸山 浩太郎(2) 都国分寺高
3位 11.92 藤原 俊介(3) 都南平高
4位 11.97 吉井 大和(2) 都府中西高
5位 11.99 橋本 優一郎(3) ICU
6位 12.02 中林 隆太(1) 東海大菅生高
7位 12.35 武藤 慧(2) 都上水高
8位 12.44 菊池 光(3) 都翔陽高
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 11.92 野口 陽平(2) 早稲田実業高
2位 12.11 飯塚 凌多(2) 都小平南高
3位 12.13 柚木 悠作(2) 都日野高
4位 12.20 池田 紳太郎(2) 桜美林高
5位 12.21 白井 昂青(2) 早稲田実業高
6位 12.21 上村 泰也(2) 都府中東高
7位 12.52 伊藤 輝仁(3) 都立川高
タイムレース 31組 (1.1)
1位 12.00 萩原 潤(2) 都狛江高
2位 12.09 田中 優太郎(2) 成蹊高
3位 12.10 坂元 優(3) 都武蔵野北高
4位 12.19 鯉渕 貴成(1) 八王子高
5位 12.25 山之内 碧人(2) 都立川高
6位 12.28 高橋 明久(2) 錦城高
タイムレース 32組 (-2.0)
1位 12.34 宮沢 康生(2) 都町田高
2位 12.35 松岡 陸空(3) 都福生高
3位 12.56 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等高
4位 12.65 村国 海衣(1) 東海大菅生高
タイムレース 33組 (-1.0)
1位 12.02 下村 崇(2) 都立川高
2位 12.07 小野 真(2) 明法高
3位 12.31 宮地 亮成(3) 都日野台高
4位 12.32 本多 亮太(2) 早稲田実業高
5位 12.40 鎌形 康平(2) 大成高
6位 12.42 清水 奨真(3) 都武蔵村山高
7位 12.56 勝股 洋一(3) 創価高
タイムレース 34組 (0.7)
1位 11.77 五条 貴大(2) 早稲田実業高
2位 12.17 杉山 太一(3) 都昭和高
3位 12.22 古賀 結翔(1) 明大附中野八王子高
4位 12.23 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北高
5位 12.36 半田 莉音(2) 都東大和南高
6位 12.62 金子 遥純(3) 昭和一学高
タイムレース 35組 (1.2)
1位 11.83 長谷部 翼(2) 明星学園高
2位 12.11 平田 陸也(2) 都町田高
3位 12.34 松本 昌樹(1) 多摩大附聖ケ丘高
4位 12.39 野口 太陽(2) 工学院大附高
5位 12.41 三沢 龍平(2) 都狛江高
6位 12.42 柳 雄太(2) 成蹊高
7位 12.54 工藤 太一(3) 都小平西高
タイムレース 36組 (-1.0)
1位 11.92 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等高
2位 12.11 瓜生 智哉(2) 法大高
3位 12.26 朝倉 光一(2) 都立川高
4位 12.26 日下部 凱吏(2) 都野津田高
5位 12.53 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技高
6位 12.55 野村 剛史(3) 都上水高
7位 12.71 桑原 亮太(3) 東海大菅生高
8位 12.98 小幡 黛雅(2) 都調布北高
タイムレース 37組 (-1.0)
1位 12.03 飯田 翼(2) 都狛江高
2位 12.15 広瀬 龍登(2) 都東大和南高
3位 12.29 宮崎 叶伍(3) 昭和一学高
4位 12.40 芳賀 太一(2) 都狛江高
5位 12.47 高野 真人(1) 桐朋高
6位 12.53 平本 真士(2) 日大三高
7位 13.12 小泉 大希(3) 都八王子東高
8位 13.19 村瀬 貝(2) 都小川高
タイムレース 38組 (-1.3)
1位 12.15 飯島 佑太(2) 大成高
2位 12.20 関 翔太(2) 都田無高
3位 12.21 橋本 彬(2) 都武蔵野北高
4位 12.32 引田 泰成(2) 錦城高
5位 12.38 木村 匠汰(2) 都翔陽高
6位 12.42 間瀬 尋斗(2) 都狛江高
7位 12.49 今井 真周(3) 都立川高
8位 13.00 前田 一樹(3) 都神代高
タイムレース 39組 (3.8)
1位 12.33 矢ケ崎 悠斗(1) 多摩大附聖ケ丘高
2位 12.37 浦尾 耀太(2) 拓大一高
3位 12.41 稲垣 修大(3) 都町田高
4位 12.52 次藤 隆世(2) 都神代高
5位 12.63 喜多村 巧(2) 大成高
タイムレース 40組 (0.4)
1位 12.34 上杉 悠斗(2) 昭和一学高
2位 12.37 十文字 亮介(3) 都久留米西高
3位 12.46 榎戸 駿介(3) 昭和一学高
4位 12.48 峯尾 和輝(2) 都八王子東高
5位 12.73 神戸 勇人(1) 多摩大附聖ケ丘高
6位 12.75 片元 直道(3) 都翔陽高
タイムレース 41組 (1.5)
1位 12.30 成瀬 優太(3) 都立川高
2位 12.38 萩原 陸(3) 明大附中野八王子高
2位 12.38 遠藤 稜大(2) 錦城高
4位 12.41 並木 大成(2) 都福生高
5位 12.44 谷口 遥祐(2) 都昭和高
6位 12.56 関 郁皓(2) 都東村山高
7位 12.91 高橋 弥生(2) 日大三高
8位 12.92 今西 秀輝(3) 都八王子東高
タイムレース 42組 (0.6)
1位 11.82 棚原 そら(2) 明星学園高
2位 12.18 山末 健人(2) 都狛江高
3位 12.40 牧野 尚樹(2) 都保谷高
4位 12.48 沼口 彗(2) 都日野台高
4位 12.48 浜田 翔(2) 大成高
6位 12.49 荒木 正剛(2) 都東村山高
7位 12.55 佐藤 大二(2) 法大高
タイムレース 43組 (-1.4)
1位 12.61 井上 瑞生(2) 都翔陽高
2位 12.69 加園 颯太郎(2) 都東大和南高
3位 12.71 茅野 和毅(2) 都田無工高
4位 12.77 大沢 佑斗(2) 都片倉高
5位 12.80 坂元 勇太(3) 都日野高
タイムレース 44組 (3.7)
1位 12.12 丸山 響生(2) 大成高
2位 12.26 野島 僚太(2) 拓大一高
3位 12.30 大久保 兄(2) 都武蔵野北高
4位 12.30 渡辺 伴和(2) 都狛江高
5位 12.37 野村 拓希(1) 桐朋高
6位 12.65 前川 敦大(2) 都調布北高
7位 12.89 森谷 恭太(2) 都野津田高
タイムレース 45組 (1.6)
1位 12.48 富永 拓偉(2) 都武蔵村山高
2位 12.51 沢井 燿平(2) 都小平南高
3位 12.82 伊田 悠聖(2) 都国立高
4位 12.87 堀 史弥(3) 都久留米西高
5位 13.03 稲見 太希(3) 都立川高
タイムレース 46組 (-1.1)
1位 12.23 渡辺 翔斗(2) 八王子実践高
2位 12.37 菊地 颯太(2) 都日野台高
3位 12.50 木下 翔大(2) 都南平高
4位 12.89 栗山 諒大(2) 都多摩工高
5位 13.07 高田 祐介(2) 都調布北高
6位 13.21 斎藤 陸人(3) 明法高
7位 13.26 松田 航希(3) 都瑞穂農芸高
タイムレース 47組 (-0.9)
1位 12.48 紺頼 洋平(2) 都昭和高
2位 12.71 田中 理久(2) 都日野高
3位 12.89 武田 慎ノ介(2) 都翔陽高
4位 12.89 白戸 克輝(2) 都日野高
5位 13.02 斎藤 駿介(2) 八王子実践高
6位 13.30 黒沢 和樹(3) 都久留米西高
7位 13.32 佐々木 智哉(1) 東海大菅生高
タイムレース 48組 (0.7)
1位 12.25 佐野 陽登(3) 都保谷高
2位 12.31 大田 頼(2) ICU
3位 12.34 水谷 智樹(2) 都立川高
4位 12.52 福田 零士(2) 都野津田高
5位 12.90 小菅 寛生(2) 都立川高
6位 13.11 畑 秀明(3) 都武蔵高
7位 13.15 小川 蓮(2) 都立川高
8位 13.18 二村 光大(3) 都上水高
タイムレース 49組 (-1.9)
1位 12.36 原口 立(2) 都東大和高
2位 12.64 栗原 正幸(2) 桐朋高
3位 12.83 押鐘 涼太(2) 工学院大附高
4位 12.87 清水 嶺太郎(2) 法大高
5位 12.99 荒井 大輝(2) 拓大一高
6位 13.07 高田 隼平(2) 昭和一学高
7位 13.12 坂本 龍成(2) 都小平南高
8位 13.30 橋本 夕(2) 都田無工高
タイムレース 50組 (1.9)
1位 12.42 木滝 大翔(2) 都小金井北高
2位 12.47 長泉 奏人(1) 明星学苑高
3位 12.59 竹内 勇登(2) 都福生高
4位 12.86 増田 顕(1) 明星学苑高
5位 13.00 紺野 元揮(2) 昭和一学高
6位 13.00 大橋 朋史(2) 大成高
タイムレース 51組 (0.5)
1位 12.68 田中 耀嗣(3) 昭和一学高
2位 12.77 大塚 壮真(3) 都秋留台高
3位 12.96 小杉 亮太(2) 都国立高
4位 13.05 荒川 幸喜(1) 都立川国際高
5位 13.16 原田 航太(2) 穎明館高
6位 13.27 綾香 優馬(2) 都東大和高
7位 13.42 石井 隆光(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 52組 (0.8)
1位 12.18 高橋 龍之介(2) 帝京高
2位 12.26 稲葉 啓太(2) 桐朋高
3位 12.73 中島 隆太(2) 明法高
4位 13.26 乙訓 和意(2) 都多摩工高
タイムレース 53組 (-3.2)
1位 12.66 橋本 昂汰(1) 都立川国際高
2位 13.16 佐久間 康平(2) 明学東村山高
3位 13.40 林 尚希(3) 都昭和高
4位 13.40 水越 龍生(2) 桜美林高
5位 13.53 和田 大地(2) 都府中西高
6位 13.63 高橋 航大(3) 都町田工高
7位 14.25 立仙 翔太(2) 都小平西高
タイムレース 54組 (-0.3)
1位 12.84 矢沢 瑛弘(2) 聖徳学園高
2位 12.86 小林 大輝(2) 都南平高
3位 13.31 堀川 来夢(2) 都立川ろう学校
3位 13.31 野尻 佳(3) 都多摩工高
5位 13.39 杉山 雄音(2) 都調布北高
5位 13.39 谷井 源起(3) 工学院大附高
タイムレース 55組 (1.1)
1位 11.73 奥田 貫太(2) 都野津田高
2位 12.70 山崎 有剛(2) 大成高
3位 12.90 伊藤 雅貴(2) 早稲田実業高
4位 13.22 橋野 柊磨(2) 錦城高
5位 13.23 大野 信次(2) 都府中工高
6位 13.23 井村 建吾(3) 都多摩科技高
タイムレース 56組 (-0.5)
1位 11.32 榎本 敦也(3) 都調布南高
2位 11.72 原田 友博(2) 都調布南高
3位 11.85 市川 雄基(3) 都調布南高
4位 12.47 宇賀 風馬(2) 都町田工高
5位 13.32 柏原 快飛(2) 都秋留台高
6位 13.42 菊田 連(2) 都日野高
7位 13.85 橋 駿太郎(2) 都小平南高
8位 14.44 芳賀 健志郎(2) 大成高
タイムレース 57組 (0.7)
1位 11.95 狩野 温(2) 都調布南高
2位 12.29 酒井 宏太(2) 都調布南高
3位 12.56 三上 訓功(2) 都府中西高
4位 12.59 小川 奏真(3) 都調布南高
5位 12.63 橋本 勇太(2) 都第五商高
6位 13.89 中川 詩音(2) 工学院大附高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 21.65 高橋 哲也(3) 八王子高
2位 22.24 松永 隆之介(3) 創価高
3位 22.32 大脇 理雄(2) 明星学園高
4位 22.78 中村 航(3) 東海大菅生高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 21.87 吉田 順哉(2) 明星学園高
2位 22.37 田畑 隼(1) 八王子高
3位 22.49 小林 翼(3) 都翔陽高
4位 22.53 新上 健太(3) 早稲田実業高
5位 23.10 逸見 空広(1) 明星学園高
6位 23.29 芹沢 秀翔(3) 都東大和高
7位 23.35 影山 雄翔(1) 明星学園高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 22.42 堀江 優斗(2) 明星学園高
2位 22.61 増田 陸人(2) 八王子高
3位 23.28 五十嵐 真優(1) 八王子高
4位 23.50 本山 康介(2) 都武蔵高
5位 24.03 ジャムサクダヌワット 健太(3) 玉川学園高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 22.20 中村 仁平(2) 八王子高
2位 22.40 篠崎 学(3) 明星学園高
3位 22.71 島崎 浩嗣郎(2) 玉川学園高
4位 22.71 金山 アレン(3) 都青梅総合高
5位 22.86 石山 尚生(3) 八王子実践高
6位 23.34 新仏 流生(1) 都片倉高
7位 23.36 宮内 大河(3) 都野津田高
8位 23.67 堀内 翔太(3) 都片倉高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 22.40 小林 駿介(2) 八王子高
2位 22.90 戸村 温希(2) 明星学園高
3位 22.95 山之上 颯(3) 都松が谷高
4位 23.28 前田 勝史(3) 都青梅総合高
5位 23.32 岩川 雄斗(2) 錦城高
6位 23.67 林 佳輝(3) 早稲田実業高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.52 松崎 優斗(3) 拓大一高
2位 23.55 渡辺 大智(3) 都南平高
3位 23.58 前田 大翔(2) 都小川高
4位 23.85 熊崎 風我(3) 都東大和南高
5位 24.02 高橋 大陸(3) 日大三高
6位 24.06 押切 響(3) 明大附中野八王子高
7位 24.34 間宮 右京(2) 日大三高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 22.20 寺内 智徳(2) 明星学園高
2位 22.85 八巻 悠(2) 早稲田実業高
3位 23.11 大竹 春樹(2) 早稲田実業高
4位 23.34 田中 大介(3) 中大附高
5位 23.38 森 公介(3) 都国分寺高
6位 23.50 佐伯 圭(3) 都拝島高
7位 23.79 柳生 和馬(3) 都野津田高
8位 23.85 磯村 拓実(3) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 23.18 友国 佑馬(2) 都昭和高
2位 23.63 江口 倫太郎(3) 聖徳学園高
3位 23.70 前田 隆希(2) 都片倉高
4位 23.82 奥山 大輝(3) 都秋留台高
5位 23.86 滝沢 壮史(3) 桐朋高
6位 24.12 宮原 碧(2) 都日野高
7位 24.20 島倉 匠(1) 都片倉高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 23.36 岡田 光幸(2) 都片倉高
2位 23.39 田辺 勇希(1) 成蹊高
3位 23.51 石川 颯大(2) 都田無高
4位 23.67 上野 海(3) 早稲田実業高
5位 23.88 須田 悠介(3) 都小平高
6位 23.90 神藤 興汰(1) 明星学園高
7位 24.23 山口 幸洋(3) 桐朋高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 23.16 金坂 匠真(3) 桐朋高
2位 23.26 上原 宏太(3) 昭和一学高
3位 23.59 高田 大成(2) 八王子高
4位 23.70 堀江 開斗(2) 都昭和高
5位 23.73 佐藤 涼助(2) 都南平高
6位 24.00 長田 誠希(3) 都東大和高
7位 24.08 武井 真之介(3) 都東村山高
8位 24.40 川上 恭(1) 八王子高
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 23.30 関塚 舟(3) 桜美林高
2位 24.18 成田 大地(2) 都武蔵村山高
3位 24.19 向井 飛雅(3) 都武蔵野北高
4位 24.43 牛尾 達登(3) 都八王子東高
5位 24.55 橋本 周汰(3) 都立川高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 23.19 池頭 賢哉(3) 都片倉高
2位 23.61 森田 皓(3) 大成高
3位 23.79 川嶋 優椰(3) 日大三高
4位 23.80 小西 克和(2) 都武蔵野北高
5位 23.82 岡田 潤也(3) 早稲田実業高
6位 24.03 木崎 吏駆(3) 日大三高
7位 24.50 山口 綾己(3) 都羽村高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 23.65 藤本 大地(3) 都羽村高
2位 23.83 田中 大樹(2) 都狛江高
3位 23.94 長谷川 星那(2) 都福生高
4位 24.00 堀内 杏輝(3) 都東大和高
5位 24.33 萩原 潤(2) 都狛江高
6位 24.34 稲垣 翔大(2) 都羽村高
7位 24.44 清水 大輔(2) 桐朋高
タイムレース 14組 (2.7)
1位 23.25 小林 満照(3) 都片倉高
2位 23.43 大木 諒音(3) 都国立高
3位 23.86 荒川 翔(2) 昭和一学高
4位 23.87 井上 優太(3) 明星学苑高
5位 23.95 前田 信大(3) 八王子実践高
6位 23.97 星野 優輝(3) 八王子高
7位 24.08 三宅 貴之(2) 成蹊高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 23.89 安西 壱知(2) 八王子実践高
2位 24.03 村野 颯大(1) 都青梅総合高
3位 24.31 横井 将人(2) 東京高専
4位 24.34 谷口 舜(3) 都武蔵野北高
5位 24.76 松本 元気(3) 都東村山高
6位 25.41 内野 洋樹(3) 都羽村高
タイムレース 16組 (1.2)
1位 23.50 島村 裕人(2) 都片倉高
2位 23.59 斎藤 希涼(1) 都南多摩中等高
3位 23.74 菅原 慎之介(2) 日大三高
4位 24.47 小川 昂彦(3) 錦城高
5位 24.62 武田 拓実(2) 都南平高
6位 24.67 西山 瑛人(3) 都昭和高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 24.15 高橋 世伍(3) 都東村山高
2位 24.34 粂川 響(3) 都久留米西高
3位 24.45 池田 智紀(3) 都東大和高
4位 24.48 神成 優樹斗(3) 都府中東高
5位 25.02 佐藤 治樹(1) 都東大和高
6位 25.62 加藤 大我(3) 聖徳学園高
タイムレース 18組 (0.6)
1位 23.47 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東高
2位 23.77 山辺 龍之介(2) 明星学苑高
3位 24.22 楠 義矢(1) 桐朋高
4位 24.37 渡辺 勇真(3) 都府中東高
5位 24.37 山本 流生(2) 都松が谷高
6位 24.64 松本 丈一郎(3) 都立川国際高
7位 24.89 本田 顕太郎(2) 昭和一学高
8位 25.96 竹内 勇登(2) 都福生高
タイムレース 19組 (1.5)
1位 23.84 中島 陸斗(2) 都日野台高
2位 23.98 小田 淳乃介(2) 都国分寺高
3位 24.37 大木 勇河(3) 都東大和高
4位 24.43 市川 由大(3) 都八王子東高
5位 24.47 広瀬 龍登(2) 都東大和南高
6位 24.63 大嶋 廉(3) 明学東村山高
タイムレース 20組 (2.7)
1位 23.56 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山高
2位 23.95 小野 燎平(2) 都清瀬高
3位 24.46 高橋 明久(2) 錦城高
4位 24.50 柚木 悠作(2) 都日野高
5位 24.52 水口 怜(3) 都武蔵村山高
6位 24.69 吉川 輝(2) 都青梅総合高
7位 24.90 川端 康輔(2) 都清瀬高
タイムレース 21組 (0.2)
1位 23.02 沢田 樹輝(1) 明星学園高
2位 23.89 小林 郁斗(2) 都東大和高
3位 24.04 松尾 優樹(3) 東海大菅生高
4位 24.11 諸星 早人(3) 八王子高
5位 24.15 滝沢 悠(3) 多摩大附聖ケ丘高
6位 24.50 橋本 優一郎(3) ICU
タイムレース 22組 (0.8)
1位 23.79 中川 大悟(2) 創価高
2位 23.81 中村 陸人(2) 早稲田実業高
3位 24.34 鈴木 智隼(3) 明学東村山高
4位 24.35 佐々木 陽太(1) 都東大和高
5位 24.67 杉山 太一(3) 都昭和高
タイムレース 23組 (1.9)
1位 23.57 野口 達矢(2) 桜美林高
2位 23.68 高橋 天太(3) 都野津田高
3位 23.80 木村 昇太(2) 都武蔵村山高
4位 24.05 筒井 叶(2) 都清瀬高
5位 24.33 寄主 嗣恩(3) 工学院大附高
6位 24.99 三島 亮一郎(3) 都秋留台高
タイムレース 24組 (0.3)
1位 23.94 小島 圭太(3) 錦城高
2位 24.06 藤原 俊介(3) 都南平高
3位 24.51 定久 浩介(3) 都武蔵高
4位 24.90 中嶋 勇斗(2) 都松が谷高
5位 25.03 花井 優斗(1) 都三鷹中等高
6位 25.73 稗田 光晴(3) 都小川高
タイムレース 25組 (1.2)
1位 24.14 塩崎 碧(2) 拓大一高
2位 24.17 河野 凌也(2) 明学東村山高
3位 24.49 池田 紳太郎(2) 桜美林高
4位 24.65 太田 駿(2) 都神代高
5位 24.86 松岡 陸空(3) 都福生高
6位 24.94 花井 優幸(1) 都東大和高
7位 25.05 倉上 就伍(3) 工学院大附高
タイムレース 26組 (2.7)
1位 23.57 大島 わたる(2) 都立川国際高
2位 23.73 須能 友貴(3) 都田無高
3位 24.03 横尾 尚樹(2) 都八王子東高
4位 24.05 小野 真(2) 明法高
5位 24.34 野口 陽平(2) 早稲田実業高
6位 24.50 沼沢 賢(2) 都立川国際高
7位 25.15 三沢 龍平(2) 都狛江高
タイムレース 27組 (1.1)
1位 24.04 田畑 遥紀(3) 都府中工高
2位 24.25 瓜生 智哉(2) 法大高
3位 24.37 平尾 駿(2) 都成瀬高
4位 24.63 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技高
5位 24.64 萩原 涼太(2) 都狛江高
6位 24.82 小野 真夢(2) 桜美林高
7位 25.47 井上 悠馬(2) 都府中東高
8位 25.56 滝口 翔(3) 都田無高
タイムレース 28組 (0.4)
1位 24.66 河原 広希(2) 多摩大附聖ケ丘高
2位 24.68 関 翔太(2) 都田無高
3位 24.88 紺頼 洋平(2) 都昭和高
4位 25.02 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北高
5位 25.23 近藤 大翔(3) 拓大一高
6位 25.44 柳 雄太(2) 成蹊高
7位 25.58 五十嵐 春仁(1) 玉川学園高
タイムレース 29組 (0.8)
1位 23.79 本多 真裕(2) 明学東村山高
2位 24.65 富永 拓偉(2) 都武蔵村山高
3位 24.74 山岸 多聞(2) 都田無高
4位 25.30 平本 真士(2) 日大三高
5位 25.35 大石 奨(2) 都小平西高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 24.38 浜野 雅也(1) 都青梅総合高
2位 24.56 平田 陸也(2) 都町田高
3位 24.65 遠藤 稜大(2) 錦城高
4位 25.16 十文字 亮介(3) 都久留米西高
5位 25.18 引田 泰成(2) 錦城高
6位 25.45 桑野 嵩大(2) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 31組 (2.8)
1位 24.44 大田 頼(2) ICU
2位 24.68 浦尾 耀太(2) 拓大一高
3位 24.94 江口 明宙(3) 錦城高
4位 25.22 皆見 優真(1) 都東大和高
5位 25.27 伊藤 宏平(2) 桜美林高
6位 25.45 中尾 修也(2) 桜美林高
7位 25.54 野村 剛史(3) 都上水高
8位 26.13 高橋 弥生(2) 日大三高
タイムレース 32組 (1.3)
1位 24.19 小沢 龍成(2) 都秋留台高
2位 24.68 和智 翔大(3) 都町田高
3位 25.12 梶谷 陽喜(3) 都清瀬高
4位 25.19 荒木 正剛(2) 都東村山高
5位 25.54 堀 史弥(3) 都久留米西高
6位 25.90 関 郁皓(2) 都東村山高
7位 26.09 神戸 勇人(1) 多摩大附聖ケ丘高
8位 26.10 宮坂 操太朗(3) 都立川国際高
タイムレース 33組 (6.1)
1位 24.52 芳賀 太一(2) 都狛江高
2位 24.61 丸山 響生(2) 大成高
3位 25.36 居本 優也(1) 都立川国際高
4位 25.45 大森 蓮(2) 工学院大附高
5位 25.49 森田 佳祐(2) 都武蔵村山高
6位 25.50 稲見 太希(3) 都立川高
7位 25.54 野口 太陽(2) 工学院大附高
タイムレース 34組 (-0.1)
1位 24.73 山本 心(1) 都武蔵高
2位 25.30 清水 嶺太郎(2) 法大高
3位 25.45 酒井 一樹(3) 多摩大附聖ケ丘高
4位 25.56 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台高
5位 25.62 渡辺 伴和(2) 都狛江高
6位 25.96 長井 昴(2) 都山崎高
タイムレース 35組 (1.6)
1位 24.61 高橋 龍之介(2) 帝京高
2位 25.08 間瀬 尋斗(2) 都狛江高
3位 25.49 本多 亮太(2) 早稲田実業高
4位 25.64 小林 大輝(2) 都南平高
5位 26.04 荒井 大輝(2) 拓大一高
6位 26.08 玉城 千尋(2) 明法高
タイムレース 36組 (2.5)
1位 24.35 日下部 凱吏(2) 都野津田高
2位 25.52 松本 昌樹(1) 多摩大附聖ケ丘高
3位 25.73 宮下 寛基(2) 都神代高
4位 26.37 矢沢 瑛弘(2) 聖徳学園高
5位 26.44 薄井 裕一(2) 明星学苑高
6位 26.55 森谷 恭太(2) 都野津田高
タイムレース 37組 (1.4)
1位 25.51 押鐘 涼太(2) 工学院大附高
2位 25.54 田中 耀嗣(3) 昭和一学高
3位 25.60 中島 隆太(2) 明法高
4位 25.97 井上 聖蘭(2) 都日野高
5位 26.09 二村 光大(3) 都上水高
6位 27.52 岡崎 希実(1) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 38組 (2.1)
1位 24.55 稲葉 啓太(2) 桐朋高
2位 25.19 山末 健人(2) 都狛江高
3位 25.26 栗原 正幸(2) 桐朋高
4位 26.66 林 尚希(3) 都昭和高
5位 27.12 大野 信次(2) 都府中工高
6位 27.97 西沢 克起(2) 都上水高
7位 28.38 松下 仁(3) 都立川国際高
タイムレース 39組 (1.3)
1位 23.62 原田 友博(2) 都調布南高
2位 26.86 松永 優樹(2) 都神代高
タイムレース 40組 (-2.6)
1位 22.77 榎本 敦也(3) 都調布南高
2位 24.72 狩野 温(2) 都調布南高
3位 25.51 工藤 太一(3) 都小平西高
4位 25.57 宇賀 風馬(2) 都町田工高
5位 26.03 小川 奏真(3) 都調布南高
6位 26.21 稲垣 修大(3) 都町田高
タイムレース 1組
1位 49.82 浜田 祐爾(3) 八王子実践高
2位 50.08 伊藤 誓哉(3) 八王子高
3位 50.35 金山 アレン(3) 都青梅総合高
4位 50.84 小林 満照(3) 都片倉高
5位 50.91 大竹 春樹(2) 早稲田実業高
6位 50.99 吉城寺 航(3) 都国分寺高
7位 51.53 馬場 裕次郎(3) 都野津田高
8位 51.80 田中 大介(3) 中大附高
タイムレース 2組
1位 50.95 金坂 匠真(3) 桐朋高
2位 51.26 石山 尚生(3) 八王子実践高
3位 51.44 矢野 瑛士(3) 都片倉高
4位 51.92 岩間 建(3) 都田無高
5位 52.19 堀内 翔太(3) 都片倉高
6位 52.64 伊藤 翔輝(3) 都日野台高
7位 53.68 久米 俊輔(3) 明星学園高
タイムレース 3組
1位 51.89 川島 瑞貴(3) 明学東村山高
2位 51.92 芹沢 秀翔(3) 都東大和高
3位 52.07 清武 宏希(2) 都武蔵高
4位 52.39 松崎 優斗(3) 拓大一高
5位 52.46 大島 わたる(2) 都立川国際高
6位 53.04 安納 渉広(3) 中大附高
7位 53.33 山辺 龍之介(2) 明星学苑高
8位 54.55 渡辺 公平(3) 都松が谷高
タイムレース 4組
1位 51.77 竹尾 拓真(1) 明星学園高
2位 52.27 角田 泰政(3) 明星学苑高
3位 52.44 小城 壮太郎(2) 都八王子東高
4位 52.91 溝 慶風(3) 都日野台高
5位 53.54 五条 貴大(2) 早稲田実業高
6位 53.80 向井 飛雅(3) 都武蔵野北高
7位 53.85 佐藤 那由太(2) 都小川高
タイムレース 5組
1位 52.73 滝沢 壮史(3) 桐朋高
2位 53.17 山崎 翔太(2) 東海大菅生高
3位 53.36 大木 諒音(3) 都国立高
4位 53.42 丹羽 弘人(3) 明大附中野八王子高
5位 53.45 小宮 陸友(2) 都野津田高
6位 53.94 高田 大成(2) 八王子高
7位 54.19 山岡 玲士(3) 穎明館高
タイムレース 6組
1位 53.07 中島 陸斗(2) 都日野台高
2位 53.20 島田 侑輔(2) 明大附中野八王子高
3位 53.29 渡辺 涼介(2) 明大附中野八王子高
4位 53.47 堀内 杏輝(3) 都東大和高
5位 53.71 佐久間 悠理(2) 法大高
6位 53.95 長田 誠希(3) 都東大和高
7位 55.66 長谷川 星那(2) 都福生高
8位 56.19 奥田 貫太(2) 都野津田高
タイムレース 7組
1位 54.02 川上 恭(1) 八王子高
2位 54.48 菱川 永音(3) 大成高
3位 54.64 稲葉 鷹(2) 都田無高
4位 54.76 関口 晃平(3) 都田無高
5位 55.05 金 広登(2) 八王子高
6位 55.68 日比野 浩太(3) 都八王子東高
7位 55.79 大庭 晴(1) 都南多摩中等高
8位 57.49 秦野 時輔(2) 八王子高
タイムレース 8組
1位 52.90 島村 裕人(2) 都片倉高
2位 53.91 諸星 早人(3) 八王子高
3位 54.14 間宮 右京(2) 日大三高
4位 55.05 定久 浩介(3) 都武蔵高
5位 55.24 清水 大輔(2) 桐朋高
6位 55.33 小川 昂彦(3) 錦城高
7位 55.97 帯金 祐斗(3) 都久留米西高
タイムレース 9組
1位 52.98 塩崎 碧(2) 拓大一高
2位 53.86 野島 僚太(2) 拓大一高
3位 54.16 森 颯真(2) 都国立高
4位 55.73 寄主 嗣恩(3) 工学院大附高
5位 55.73 武井 真之介(3) 都東村山高
6位 56.44 田辺 晴(3) 都立川高
タイムレース 10組
1位 54.54 中村 海斗(2) 穎明館高
2位 55.67 内野 洋樹(3) 都羽村高
3位 58.03 江口 明宙(3) 錦城高
4位 59.01 藤村 凛(2) 早稲田実業高
タイムレース 11組
1位 54.38 小西 克和(2) 都武蔵野北高
2位 54.52 佐伯 侑星(3) 明星学苑高
3位 54.73 藤田 彰久(2) 早稲田実業高
4位 54.93 畑 慈詠(3) 都野津田高
5位 55.09 成田 知泰(2) 都清瀬高
6位 56.39 西山 巧馬(3) 都町田高
7位 56.75 吉川 輝(2) 都青梅総合高
タイムレース 12組
1位 53.44 竹尾 和真(1) 明星学園高
2位 53.60 許 裕伊(2) 都町田高
3位 55.16 須能 友貴(3) 都田無高
4位 56.64 朝倉 大智(2) 都八王子東高
5位 61.51 国生 侑樹(3) 都狛江高
タイムレース 13組
1位 54.15 小山 凛(2) 桜美林高
2位 56.31 中尾 修也(2) 桜美林高
3位 56.44 武中 隆之介(3) 都武蔵野北高
4位 56.87 工藤 義祢(2) 都神代高
5位 56.87 内野 倫太郎(2) 都八王子東高
6位 57.04 河原 広希(2) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 14組
1位 54.65 村野 嵩人(2) 都多摩科技高
2位 57.18 花井 優斗(1) 都三鷹中等高
3位 57.56 杉本 虎太郎(3) 東海大菅生高
4位 58.70 田島 龍馬(2) 東京高専
5位 59.17 滝口 翔(3) 都田無高
タイムレース 15組
1位 54.83 小沢 龍成(2) 都秋留台高
2位 55.52 原口 立(2) 都東大和高
3位 56.65 平尾 駿(2) 都成瀬高
4位 56.80 山岸 多聞(2) 都田無高
5位 57.84 橋本 昂汰(1) 都立川国際高
6位 59.54 岡本 琉生(3) 都立川国際高
7位 60.89 酒井 一樹(3) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 16組
1位 57.52 中島 幸介(2) 明星学苑高
2位 58.06 近藤 大翔(3) 拓大一高
3位 58.61 高畠 悠太(2) 都町田高
4位 58.82 伊藤 宏平(2) 桜美林高
5位 59.38 大森 蓮(2) 工学院大附高
6位 60.20 五十嵐 春仁(1) 玉川学園高
7位 60.51 一瀬 日向(2) 都秋留台高
タイムレース 17組
1位 57.10 塚本 天吾(2) 都狛江高
2位 58.84 桑原 亮太(3) 東海大菅生高
3位 58.91 田中 聖久(1) 多摩大附聖ケ丘高
4位 62.49 森田 陽音(3) 都瑞穂農芸高
タイムレース 18組
1位 59.20 井上 悠馬(2) 都府中東高
2位 59.90 矢ケ崎 悠斗(1) 多摩大附聖ケ丘高
3位 62.04 薄井 裕一(2) 明星学苑高
4位 63.98 岡崎 希実(1) 多摩大附聖ケ丘高
5位 66.47 土田 大起(2) 都調布北高
6位 67.34 西沢 克起(2) 都上水高
7位 70.23 松下 仁(3) 都立川国際高
タイムレース 19組
1位 56.53 沢中 己付希(2) 工学院大附高
2位 58.25 伊丹 瞬輔(2) 都調布南高
3位 58.53 森田 佳祐(2) 都武蔵村山高
4位 63.45 権田 裕斗(2) 都武蔵村山高
5位 64.45 大谷 歩吐(2) 都多摩工高
6位 69.51 篠原 良明(2) 都第五商高
タイムレース 1組
1位 1.55.57 新奥 孝太(3) 東京高専
2位 1.56.68 岩間 建(3) 都田無高
3位 1.56.72 栗原 直央(2) 都野津田高
4位 1.56.89 市川 真伍(3) 都東大和南高
5位 1.57.28 永渕 樹(2) 都東大和高
6位 1.59.33 野村 祐太朗(2) 拓大一高
7位 2.00.38 真貝 彰(3) 都東大和高
8位 2.00.64 増田 祐太朗(3) 都狛江高
9位 2.00.92 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等高
10位 2.03.45 元山 怜(1) 早稲田実業高
11位 2.06.49 矢野 瑛士(3) 都片倉高
タイムレース 2組
1位 2.00.93 酒井 修豊(3) 都昭和高
2位 2.01.30 泉田 悠貴(3) 都日野台高
3位 2.02.42 川島 瑞貴(3) 明学東村山高
4位 2.02.55 植竹 康大(3) 都東大和高
5位 2.03.64 小城 光太郎(2) 都日野台高
6位 2.04.65 田端 優也(2) 都東大和南高
7位 2.05.00 片倉 隆之介(3) 都南平高
8位 2.05.87 石塚 智大(3) 桜美林高
9位 2.07.13 小田 悠資(1) 多摩大附聖ケ丘高
10位 2.07.19 杉浦 駿(3) 明星学苑高
11位 2.07.27 田近 航大(3) 玉川学園高
タイムレース 3組
1位 2.02.76 福島 健人(3) 都小金井北高
2位 2.03.08 西山 拓海(3) 都武蔵野北高
3位 2.03.16 古川 智康(2) 都国立高
4位 2.04.09 秋山 裕亮(3) 八王子高
5位 2.04.47 安納 渉広(3) 中大附高
6位 2.04.53 藤田 彰久(2) 早稲田実業高
7位 2.04.78 田渕 聖弥(3) 明大附中野八王子高
8位 2.05.19 荒川 蓮(2) 早稲田実業高
9位 2.05.76 門間 結乃進(1) 都日野台高
10位 2.06.80 中条 真聡(2) 都南多摩中等高
11位 2.07.37 乙津 悠人(3) 東海大菅生高
タイムレース 4組
1位 2.03.92 東 遼志(3) 成蹊高
2位 2.05.32 二村 香拓(3) 桐朋高
3位 2.05.84 田所 大樹(2) 都立川高
4位 2.05.94 稲葉 鷹(2) 都田無高
5位 2.06.34 市川 凛太朗(2) 成蹊高
6位 2.07.34 角本 崇(3) 都日野台高
7位 2.07.48 菊地 智晴(2) 都武蔵高
8位 2.07.65 久保田 裕也(3) 都八王子東高
9位 2.13.15 土田 陸斗(3) 都武蔵高
10位 2.18.60 中島 麗央(2) 都田無高
タイムレース 5組
1位 2.07.67 西川 陽紀(2) 桜美林高
2位 2.07.95 千葉 杜(3) 都多摩科技高
3位 2.07.95 遠藤 彗河(2) 都立川高
4位 2.08.83 大庭 晴(1) 都南多摩中等高
5位 2.08.90 秋岡 凛太郎(2) 日大三高
6位 2.09.57 綾部 陸(2) 都東大和南高
7位 2.09.78 斎藤 匠真(2) 早稲田実業高
8位 2.09.80 馬場 慧悟(2) 日大三高
9位 2.10.63 山野 タケシ(2) 都片倉高
10位 2.11.20 飯田 康太郎(2) 都日野高
11位 2.12.12 西山 巧馬(3) 都町田高
12位 2.12.52 奥畑 翔斗(3) 日大三高
タイムレース 6組
1位 2.07.53 村野 嵩人(2) 都多摩科技高
2位 2.08.13 岡本 温大(2) 昭和一学高
3位 2.08.67 大沢 銀河(3) 都東大和南高
4位 2.08.87 清水 大雅(2) 都東大和南高
5位 2.09.85 秋山 巧(3) 都小金井北高
6位 2.10.59 岸野 浩太郎(3) 都立川国際高
7位 2.11.06 篠木 勇輔(3) 帝京高
8位 2.11.38 今平 透吾(1) 明星学苑高
9位 2.13.49 古田 和生(3) 都狛江高
タイムレース 7組
1位 2.07.18 小田 和輝(2) 都武蔵野北高
2位 2.07.76 和田 翔真(3) 東海大菅生高
3位 2.08.00 松尾 直樹(2) 都八王子東高
4位 2.09.22 高野 真人(1) 桐朋高
5位 2.11.47 糸永 大悟(2) 都日野高
6位 2.12.08 中尾 隼斗(3) 工学院大附高
7位 2.14.59 関野 吾文(2) 都野津田高
タイムレース 8組
1位 2.07.42 川田 勇護(3) 法大高
2位 2.08.50 山岡 玲士(3) 穎明館高
3位 2.09.73 井上 竜之祐(2) 明大附明治高
4位 2.10.55 富塚 聖(3) 都野津田高
5位 2.11.26 森川 航(3) 都東大和南高
6位 2.11.72 石原 優樹(2) 明大附明治高
7位 2.12.78 村上 太一(2) 都八王子東高
8位 2.13.02 栗山 寛大(2) 都東村山高
9位 2.17.39 押本 大翔(2) 都羽村高
10位 2.19.86 大塚 拓磨(3) 都南平高
タイムレース 9組
1位 2.10.18 松川 大夢(2) 都国立高
2位 2.14.11 渡部 開成(2) 都昭和高
3位 2.14.23 林 幹人(3) 都永山高
4位 2.16.57 岡野 純平(2) 東海大菅生高
5位 2.19.23 小川内 一(2) 創価高
6位 2.20.41 脇本 豪(2) 明大附明治高
7位 2.21.53 柴 佳吾(2) 都府中東高
8位 2.21.66 三村 蓮(3) 大成高
タイムレース 10組
1位 2.12.49 並木 陽祐(3) 都清瀬高
2位 2.13.36 渡辺 瑛心(2) 桜美林高
3位 2.14.05 早川 健太(2) 都保谷高
4位 2.17.08 西川 朝登(2) 法大高
5位 2.17.72 上岡 祐生(2) 桜美林高
6位 2.18.19 吉田 健太郎(2) 東海大菅生高
7位 2.18.39 堀 佑真(1) 都立川国際高
8位 2.19.44 深津 悠暉(2) 東京高専
9位 2.21.02 吉田 一陽(3) 東海大菅生高
10位 2.41.14 大畠 誠人(3) 都羽村高
タイムレース 11組
1位 2.12.94 小薗 勇気(3) 大成高
2位 2.17.93 小川 己太朗(3) 明学東村山高
3位 2.18.03 中村 龍之介(2) 都日野高
4位 2.20.46 竹内 悠馬(2) 都狛江高
5位 2.24.48 鈴木 悠介(2) 明学東村山高
6位 2.25.11 倉持 敬多(1) 都立川国際高
7位 2.25.84 田中 雅人(2) 明法高
8位 2.30.86 手塚 賢太郎(2) 都翔陽高
9位 2.38.69 熊谷 隼介(2) 創価高
10位 2.45.04 西海 司(2) 武蔵野東技高専
タイムレース 12組
1位 2.06.94 巣山 洋信(2) 都調布南高
2位 2.10.10 清武 宏希(2) 都武蔵高
3位 2.15.28 伊藤 碧海(2) 都府中西高
4位 2.16.23 今井 瑞(2) 都調布南高
5位 2.19.00 高嶋 陽出(3) 工学院大附高
6位 2.26.20 大野 寛太(2) 都東村山高
7位 2.30.67 永松 豪(2) 都府中工高
8位 2.40.99 野崎 高志(3) 武蔵野東技高専
9位 2.56.32 篠原 良明(2) 都第五商高
タイムレース 1組
1位 3.56.21 石塚 陽士(2) 早稲田実業高
2位 4.03.91 上杉 祥大(3) 都東大和高
3位 4.04.62 栗原 直央(2) 都野津田高
4位 4.05.46 市川 真伍(3) 都東大和南高
5位 4.05.74 辻 文哉(3) 早稲田実業高
6位 4.06.29 印東 歩夢(3) 都松が谷高
7位 4.06.93 野村 祐太朗(2) 拓大一高
8位 4.07.55 佐々木 雄一(3) 都日野台高
9位 4.07.98 佐藤 有一(1) 拓大一高
10位 4.08.06 福島 健人(3) 都小金井北高
11位 4.08.52 新奥 孝太(3) 東京高専
12位 4.08.57 金井 裕也(3) 都若葉総合高
13位 4.09.87 高橋 将英(3) 都東大和高
14位 4.11.35 山田 泰誠(3) 早稲田実業高
15位 4.12.77 坂田 岳(3) 都国分寺高
16位 4.13.72 鎌田 虎太郎(3) 拓大一高
17位 4.14.48 松村 兼希(3) 拓大一高
18位 4.16.29 石川 凌羽(3) 拓大一高
19位 4.18.43 前田 蓮(1) 早稲田実業高
20位 4.19.20 加藤 優門(1) 早稲田実業高
21位 4.31.25 町田 大聖(3) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 4.08.11 今福 大稀(2) 玉川学園高
2位 4.08.18 平林 樹(2) 拓大一高
3位 4.11.09 浜中 健太(3) 都国分寺高
4位 4.11.11 新奥 佑太(3) 都南多摩中等高
5位 4.12.81 中井 健人(3) 都東大和高
6位 4.13.04 金丸 蒼(3) 都国立高
7位 4.16.58 斎藤 英介(1) 早稲田実業高
8位 4.17.35 藤田 大貴(1) 拓大一高
9位 4.18.87 斎藤 龍喜(2) 都上水高
10位 4.19.58 増田 祐太朗(3) 都狛江高
11位 4.19.65 鬼頭 神威(3) 都富士森高
12位 4.19.98 三浦 弘盟(3) 都小金井北高
13位 4.22.19 鈴木 雄也(2) 都日野台高
14位 4.26.01 堤 翔大(3) 拓大一高
15位 4.26.62 田渕 聖弥(3) 明大附中野八王子高
16位 4.27.28 柳 和磨(3) 都田無高
17位 4.27.72 小城 光太郎(2) 都日野台高
18位 4.30.57 浜崎 泰誓(2) 八王子高
19位 4.35.11 角本 崇(3) 都日野台高
20位 4.39.37 小田 悠資(1) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 3組
1位 4.18.77 八田 尚輝(2) 都田無高
2位 4.23.42 中平 海人(2) 八王子高
3位 4.23.89 重田 駿平(1) 拓大一高
4位 4.24.14 清水 大成(1) 都日野台高
5位 4.24.40 下防 健瑠(3) 都国立高
6位 4.24.47 田野倉 大夢(2) 八王子実践高
7位 4.25.34 下村 颯次郎(2) 拓大一高
8位 4.25.60 西山 拓海(3) 都武蔵野北高
9位 4.26.81 加藤 諒一(2) 明大附明治高
10位 4.26.81 二村 香拓(3) 桐朋高
11位 4.27.40 荒川 蓮(2) 早稲田実業高
12位 4.27.86 松田 拓巳(2) 都福生高
13位 4.28.12 川野 宰知(2) 中大附高
14位 4.28.63 石塚 智大(3) 桜美林高
15位 4.29.03 筒井 涼(1) 拓大一高
16位 4.29.28 大沢 銀河(3) 都東大和南高
17位 4.29.66 和田 翔真(3) 東海大菅生高
18位 4.29.73 一杉 航平(2) 都国分寺高
19位 4.29.76 嶋崎 輝汰(3) 八王子実践高
20位 4.33.22 原田 皓生(2) 都立川高
タイムレース 4組
1位 4.24.17 神田 丞(3) 都田無高
2位 4.25.29 根本 舜平(3) 都武蔵野北高
3位 4.27.39 長沢 匠人(1) 都東大和高
4位 4.28.69 置田 晴(1) 都富士森高
5位 4.28.94 浮貝 俊介(2) 都小金井北高
6位 4.29.00 夏目 空(2) 都武蔵野北高
7位 4.29.12 千葉 杜(3) 都多摩科技高
8位 4.29.29 土田 陸斗(3) 都武蔵高
9位 4.30.95 田近 航大(3) 玉川学園高
10位 4.31.13 森川 航(3) 都東大和南高
11位 4.34.19 三井 寛太(2) 都町田高
12位 4.34.86 日置 大輔(3) 都東大和高
13位 4.35.15 村上 智哉(3) 工学院大附高
14位 4.35.27 片倉 隆之介(3) 都南平高
15位 4.35.53 八木 皓太(3) 都八王子東高
16位 4.35.64 矢口 裕大(3) 東海大菅生高
17位 4.36.40 高橋 優臣(1) 拓大一高
18位 4.37.32 岡田 隼弥(3) 都町田高
19位 4.41.56 菊地 智晴(2) 都武蔵高
タイムレース 5組
1位 4.31.12 竹花 凌太(2) 明大附中野八王子高
2位 4.33.79 岩永 一航(2) 明大附明治高
3位 4.34.72 鈴木 公平(2) 都田無高
4位 4.36.60 二ツ橋 翔(3) 工学院大附高
5位 4.36.72 松村 友誠(2) 都富士森高
6位 4.36.85 笹原 夏輝(3) 八王子実践高
7位 4.37.37 西川 陽紀(2) 桜美林高
8位 4.37.54 篠木 勇輔(3) 帝京高
9位 4.37.58 沼田 優斗(3) 都福生高
10位 4.38.42 豊田 雅之(2) 都小川高
11位 4.38.78 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北高
12位 4.39.18 秋本 陸良(2) 都若葉総合高
13位 4.39.35 光田 佳生(2) 都立川高
14位 4.40.59 杉本 愛弥(3) 早稲田実業高
15位 4.42.95 大久保 陽生(2) 都立川高
16位 4.47.86 中島 麗央(2) 都田無高
17位 4.50.16 吉沢 優人(2) 都富士森高
18位 4.55.84 江添 悠雅(1) 都日野台高
タイムレース 6組
1位 4.32.58 馬場 慶三郎(2) 昭和一学高
2位 4.34.39 柳沢 光祐(1) 玉川学園高
3位 4.37.02 望月 将希(2) 成蹊高
4位 4.37.82 斎藤 匠真(2) 早稲田実業高
5位 4.37.98 富塚 聖(3) 都野津田高
6位 4.41.53 関野 吾文(2) 都野津田高
7位 4.41.61 林 拓未(2) 都富士森高
8位 4.42.66 糸永 大悟(2) 都日野高
9位 4.43.09 小路 仁和(2) 桐朋高
10位 4.43.18 五郎川 遼(2) 明大附中野八王子高
11位 4.43.94 田中 悠大(1) 中大附高
12位 4.45.66 清水 大雅(2) 都東大和南高
13位 4.46.90 樋口 恭一(2) 帝京高
14位 4.47.52 中西 乗士郎(1) 都日野台高
15位 4.48.45 武宮 優太(2) 都若葉総合高
16位 4.48.55 村上 裕輝(2) 明大附中野八王子高
17位 4.51.82 小池 遼平(2) 都国立高
18位 4.52.51 上岡 祐生(2) 桜美林高
19位 4.56.91 浜本 蓮(2) 都久留米西高
20位 4.58.12 渡辺 隼矢(2) 東海大菅生高
タイムレース 7組
1位 4.32.32 福沢 拓也(3) 法大高
2位 4.33.08 横田 雄己(2) 都南平高
3位 4.38.49 森 陽孝(2) 都東大和南高
4位 4.38.70 竹本 和生(2) 拓大一高
5位 4.39.11 森安 唯真(2) 都八王子東高
6位 4.39.91 今平 透吾(1) 明星学苑高
7位 4.40.00 上村 直輝(3) 日大三高
8位 4.40.18 瀬崎 亮(3) 法大高
9位 4.40.29 隅内 虎太郎(1) 法大高
10位 4.41.86 佐藤 隼音(2) 都昭和高
11位 4.44.96 横山 侑哉(1) 中大附高
12位 4.45.59 石川 諒(3) 都昭和高
13位 4.48.29 渡部 開成(2) 都昭和高
14位 4.50.51 川口 悠吾(2) 都松が谷高
15位 4.50.92 押本 大翔(2) 都羽村高
16位 4.51.45 四栗 皇(3) 都保谷高
17位 4.51.71 浜田 二郎(2) 都立川高
18位 4.52.90 大橋 巧(3) 錦城高
19位 4.54.88 川口 綜一朗(3) 都小金井北高
20位 4.58.99 砂川 隼秀(2) 都八王子東高
タイムレース 8組
1位 4.38.59 矢田 亮太(3) 法大高
2位 4.39.06 渡辺 瑛心(2) 桜美林高
3位 4.40.53 栗山 寛大(2) 都東村山高
4位 4.43.70 大六野 壮琉(2) 都片倉高
5位 4.45.11 東海林 冬馬(2) 桐朋高
6位 4.45.51 渡辺 泰我(3) 都狛江高
7位 4.45.82 森 駿人(3) 都若葉総合高
8位 4.47.01 菅原 陽太(2) 都町田高
9位 4.48.92 岩間 由拓(2) 都片倉高
10位 4.48.97 山下 翔希(2) 都福生高
11位 4.49.81 依田 淳志(2) 都成瀬高
12位 4.49.83 大野 龍平(2) 都翔陽高
13位 4.49.86 小松 俊介(2) 明法高
14位 4.50.02 丸山 千斗(1) 都立川国際高
15位 4.51.41 中尾 隼斗(3) 工学院大附高
16位 4.54.43 小沢 佑馬(2) 日大三高
17位 4.58.39 堀 佑真(1) 都立川国際高
18位 5.03.63 林 幹人(3) 都永山高
19位 5.08.30 上市 真太郎(2) 桐朋高
20位 5.11.45 船戸 壮太(2) 工学院大附高
タイムレース 9組
1位 4.43.02 比留間 拳成(2) 都立川高
2位 4.46.49 片桐 優真(3) 都翔陽高
3位 4.46.75 高 明辰(2) 都小川高
4位 4.48.58 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北高
5位 4.53.98 近藤 大地(2) 昭和一学高
6位 4.56.44 吉田 健太郎(2) 東海大菅生高
7位 4.57.18 大塚 拓磨(3) 都南平高
8位 4.57.24 河村 太輔(2) 成蹊高
9位 4.57.80 倉田 峻佑(2) 創価高
10位 4.58.93 渡辺 純(2) 都小川高
11位 5.00.42 浜岡 優輝(3) 八王子実践高
12位 5.01.26 中原 智哉(2) 桐朋高
13位 5.01.70 篠嵜 大輝(2) 都立川国際高
14位 5.04.33 藤井 譲(2) 都小平南高
15位 5.07.90 鈴木 陽介(2) 工学院大附高
16位 5.08.89 佐久間 康太(2) 工学院大附高
17位 5.16.45 三村 蓮(3) 大成高
18位 5.19.02 斎藤 孝典(2) 都小平西高
19位 5.27.33 大畠 誠人(3) 都羽村高
タイムレース 10組
1位 4.41.33 並木 陽祐(3) 都清瀬高
2位 4.46.06 太田 岬介(3) 都調布南高
3位 4.47.31 太刀川 政希(3) 都調布南高
4位 4.53.59 岩間 健一(2) 都府中西高
5位 4.55.57 奥山 翔太(1) 日大三高
6位 4.57.58 酒井 春太(1) 法大高
7位 5.01.41 柏原 快飛(2) 都秋留台高
8位 5.02.30 比留間 文人(2) 都府中西高
9位 5.02.96 富沢 颯斗(3) 工学院大附高
10位 5.03.37 竹内 悠馬(2) 都狛江高
11位 5.04.28 原口 泰治(2) 法大高
12位 5.06.36 長崎 瑞生(1) 都立川国際高
13位 5.07.36 本橋 一輝(2) 法大高
14位 5.09.20 本橋 一真(2) 工学院大附高
15位 5.10.05 友成 隼也(1) 都立川国際高
16位 5.11.10 大野 寛太(2) 都東村山高
17位 5.13.40 森田 大貴(1) 都立川国際高
18位 5.13.65 伊藤 良真(1) 法大高
19位 5.15.34 伊吹 航(2) 都小金井北高
20位 5.16.50 広田 勇貴(3) 武蔵野東技高専
21位 5.21.76 横田 光毅(3) 武蔵野東技高専
タイムレース 1組
1位 16.36.64 永富 晴(2) 都調布南高
2位 16.59.80 柳沢 光祐(1) 玉川学園高
3位 17.23.02 大塚 翼(2) 法大高
4位 17.33.79 張 元図(2) 桐朋高
5位 17.35.24 豊田 雅之(2) 都小川高
6位 17.35.32 宮本 佑生(2) 昭和一学高
7位 17.40.18 渡辺 泰我(3) 都狛江高
8位 17.40.81 太田 岬介(3) 都調布南高
9位 17.41.19 岩間 由拓(2) 都片倉高
10位 17.45.38 武宮 優太(2) 都若葉総合高
11位 17.46.31 土井 涼太郎(1) 玉川学園高
12位 17.46.98 伊藤 拓海(2) 都東大和南高
13位 17.53.64 福島 良(3) 法大高
14位 18.03.22 鈴木 淳平(2) 都東大和高
15位 18.08.88 大山 尚也(2) 都昭和高
16位 18.11.13 橋本 勇太(2) 都第五商高
17位 18.11.62 守屋 颯人(3) 都八王子東高
18位 18.13.76 菅原 陽太(2) 都町田高
19位 18.20.23 渡辺 純(2) 都小川高
20位 18.20.75 伊藤 太助(2) 日大三高
21位 18.24.16 太刀川 政希(3) 都調布南高
22位 18.27.93 依田 淳志(2) 都成瀬高
23位 18.35.65 小松 俊介(2) 明法高
24位 18.36.64 南雲 大和(3) 東海大菅生高
25位 18.41.08 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北高
26位 18.44.27 高 明辰(2) 都小川高
27位 18.51.08 大六野 壮琉(2) 都片倉高
28位 18.59.53 西村 竜輝(3) 都東大和南高
29位 19.01.60 大沢 虹輝(3) 都秋留台高
30位 19.03.99 伊藤 慎平(2) 明学東村山高
31位 19.12.97 吉田 一陽(3) 東海大菅生高
32位 19.13.33 田中 悠真(2) 工学院大附高
33位 19.43.87 吉武 大輝(2) 明大附明治高
タイムレース 2組
1位 16.25.80 石井 真司(2) 都東大和高
2位 16.28.19 橋場 守(2) 都東大和高
3位 16.28.82 松田 拓巳(2) 都福生高
4位 16.46.34 八田 尚輝(2) 都田無高
5位 16.48.64 根本 舜平(3) 都武蔵野北高
6位 16.55.17 横田 哲太(1) 東海大菅生高
7位 16.55.60 鈴木 公平(2) 都田無高
8位 17.00.02 岡田 隼弥(3) 都町田高
9位 17.02.89 森 陽孝(2) 都東大和南高
10位 17.05.58 渡辺 龍(2) 都松が谷高
11位 17.12.44 日野 歩夢(2) 都東大和高
12位 17.12.96 佐々木 大輔(2) 早稲田実業高
13位 17.14.27 沼田 優斗(3) 都福生高
14位 17.15.73 今 陸人(2) 都東大和高
15位 17.19.04 村上 智哉(3) 工学院大附高
16位 17.21.37 茨木 琉(2) 都松が谷高
17位 17.22.93 秋本 陸良(2) 都若葉総合高
18位 17.26.47 川野 宰知(2) 中大附高
19位 17.26.53 阿久津 智広(3) 都武蔵野北高
20位 17.31.19 富村 太悟(2) 東海大菅生高
21位 17.31.68 小宮 優多(2) 都武蔵高
22位 17.32.27 山下 翔希(2) 都福生高
23位 17.33.54 杉本 愛弥(3) 早稲田実業高
24位 17.35.10 宮川 勇人(2) 明学東村山高
25位 17.36.36 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北高
26位 17.40.72 黒田 隼平(3) 都東大和南高
27位 17.48.02 竹本 和生(2) 拓大一高
28位 17.48.35 松村 友誠(2) 都富士森高
29位 17.49.68 竹原 悠真(2) 東海大菅生高
30位 17.51.34 粕谷 竜正(2) 昭和一学高
31位 18.00.57 森 駿人(3) 都若葉総合高
32位 18.11.44 坂元 裕太(3) 都町田高
33位 18.24.81 佐藤 大(2) 成蹊高
34位 18.38.20 林 拓未(2) 都富士森高
35位 18.39.09 樋口 恭一(2) 帝京高
36位 18.47.90 小野塚 隆太(2) 都松が谷高
タイムレース 3組
1位 15.10.00 辻 文哉(3) 早稲田実業高
2位 15.21.73 上杉 祥大(3) 都東大和高
3位 15.31.79 平林 樹(2) 拓大一高
4位 15.38.42 今福 大稀(2) 玉川学園高
5位 15.47.31 田中 優軌(2) 都東大和高
6位 15.50.77 印東 歩夢(3) 都松が谷高
7位 15.52.17 新奥 佑太(3) 都南多摩中等高
8位 15.54.42 鬼頭 神威(3) 都富士森高
9位 15.57.35 海保 健太(3) 都松が谷高
10位 15.58.87 佐々木 雄一(3) 都日野台高
11位 16.02.45 臼井 翔大(3) 都日野台高
12位 16.04.87 高山 幸聖(2) 都日野台高
13位 16.07.08 坂田 岳(3) 都国分寺高
14位 16.11.81 武藤 俊作(3) 明大附中野八王子高
15位 16.12.82 金井 裕也(3) 都若葉総合高
16位 16.13.35 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技高
17位 16.13.45 米沢 碧(2) 都東大和高
18位 16.14.52 鹿目 大樹(2) 八王子高
19位 16.15.41 本道 祥太(3) 都保谷高
20位 16.18.13 土方 康(3) 都若葉総合高
21位 16.19.53 神田 丞(3) 都田無高
22位 16.21.72 阿部 功貴(2) 都東大和高
23位 16.22.17 夏目 空(2) 都武蔵野北高
24位 16.27.16 前田 蓮(1) 早稲田実業高
25位 16.34.17 田所 怜(3) 都立川高
26位 16.36.79 斎藤 龍喜(2) 都上水高
27位 16.38.77 牧野 碧斗(3) 八王子高
28位 16.39.81 柳 和磨(3) 都田無高
29位 16.43.55 西 翔太郎(3) 早稲田実業高
30位 16.47.98 新海 昂生(3) 都国立高
31位 16.51.52 堤 翔大(3) 拓大一高
32位 16.55.89 石田 龍之介(2) 八王子高
33位 16.57.81 上原 佑介(2) 成蹊高
34位 16.59.48 中平 海人(2) 八王子高
35位 17.34.70 加藤 諒一(2) 明大附明治高
36位 17.39.22 吉沢 優人(2) 都富士森高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.78 寺内 智徳(2) 明星学園高
2位 15.83 竹本 恵太(2) 都国分寺高
3位 15.86 野沢 慧(3) 都南多摩中等高
4位 16.17 定政 朋希(3) 都松が谷高
5位 16.23 中 駿仁(3) 都日野高
6位 16.34 武藤 隼太(1) 都東大和高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 16.67 西村 紀祈(3) 都東大和高
2位 16.67 菅野 真(1) 都東大和高
3位 16.71 山本 悠翔(3) 都南多摩中等高
4位 16.99 石阪 洋一(3) 創価高
5位 17.10 大森 健斗(3) 都成瀬高
6位 17.29 宋 瑛生(3) 都松が谷高
7位 17.31 河合 晃樹(3) 都永山高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 17.13 西村 健汰(3) 都南多摩中等高
2位 17.68 渡辺 悠馬(2) 明星学園高
3位 17.78 山本 朝日(2) 桐朋高
4位 18.19 川端 康輔(2) 都清瀬高
5位 20.22 村国 海衣(1) 東海大菅生高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 17.60 野村 拓希(1) 桐朋高
2位 18.12 高橋 佑輔(3) 昭和一学高
3位 18.87 上杉 悠斗(2) 昭和一学高
4位 19.10 酒井 昭太(3) 都清瀬高
5位 20.18 井上 聖蘭(2) 都日野高
タイムレース 1組
1位 54.61 馬場 裕次郎(3) 都野津田高
2位 55.57 篠原 駆(3) 八王子高
3位 56.41 福田 大河(2) 明星学園高
4位 57.52 大庭 滉太郎(2) 都立川高
5位 57.75 山崎 翔太(2) 東海大菅生高
タイムレース 2組
1位 58.03 伊藤 誓哉(3) 八王子高
2位 58.42 小宮 陸友(2) 都野津田高
3位 59.99 大森 健斗(3) 都成瀬高
4位 60.10 吉城寺 航(3) 都国分寺高
5位 61.04 西村 紀祈(3) 都東大和高
6位 61.18 成田 知泰(2) 都清瀬高
7位 62.41 関口 晃平(3) 都田無高
タイムレース 3組
1位 56.56 狩野 健太(2) 都昭和高
2位 59.77 溝 慶風(3) 都日野台高
3位 60.37 金 広登(2) 八王子高
4位 61.35 畑 慈詠(3) 都野津田高
5位 62.27 横瀬 礼治(3) 都国立高
6位 65.90 丸山 浩太郎(2) 都国分寺高
タイムレース 4組
1位 60.75 宇佐美 真聖(3) 都野津田高
2位 60.82 小山 凛(2) 桜美林高
3位 61.22 高山 雅暉(2) 明学東村山高
4位 62.42 本多 真裕(2) 明学東村山高
5位 65.76 前田 一樹(3) 都神代高
6位 68.19 萎沢 翼瑳(2) 玉川学園高
決勝
1位 9.37.44 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技高
2位 9.41.47 高橋 将英(3) 都東大和高
3位 9.43.46 高石 萩(3) 都東大和高
4位 9.45.29 山田 泰誠(3) 早稲田実業高
5位 9.52.89 栗原 豊季(3) 早稲田実業高
6位 9.53.68 鎌田 虎太郎(3) 拓大一高
7位 10.02.44 岡田 和磨(3) 八王子高
8位 10.02.71 竹谷 航河(3) 日大三高
9位 10.02.83 田所 怜(3) 都立川高
10位 10.13.89 松村 兼希(3) 拓大一高
11位 10.19.36 下村 颯次郎(2) 拓大一高
12位 10.29.39 横山 憲伸(2) 都武蔵野北高
13位 10.43.12 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北高
14位 11.02.23 市川 永(2) 穎明館高
タイムレース 1組
1位 41.85明星学園高
2位 43.08早稲田実業高
3位 43.64創価高
4位 43.68都青梅総合高
5位 44.35日大三高
タイムレース 2組
1位 43.16明星学苑高
2位 43.55都昭和高
3位 43.66八王子実践高
4位 44.14都松が谷高
5位 44.17都国分寺高
6位 44.72都南平高
7位 45.38都日野台高
タイムレース 3組
1位 44.88都府中東高
2位 44.90都武蔵高
3位 45.16明大附中野八王子高
4位 45.46都東大和高
5位 45.52都八王子東高
6位 46.18都羽村高
7位 46.35都東村山高
8位 48.62都国立高
タイムレース 4組
1位 44.53都立川高
2位 44.90都武蔵野北高
3位 45.40東海大菅生高
4位 45.90多摩大附聖ケ丘高
5位 46.01都東大和南高
6位 46.06都翔陽高
タイムレース 5組
1位 44.84都南多摩中等高
2位 45.20帝京高
3位 46.01都武蔵村山高
4位 47.01工学院大附高
5位 47.25桜美林高
タイムレース 6組
1位 46.03大成高
2位 46.09都狛江高
3位 46.35明学東村山高
4位 46.95都立川国際高
5位 47.09都清瀬高
タイムレース 7組
1位 46.60ICU
2位 47.25成蹊高
4位 48.07都福生高
5位 49.69都神代高
6位 49.78都多摩科技高
タイムレース 8組
1位 44.64都調布南高
2位 45.80都日野高
3位 47.42都府中西高
4位 48.44都拝島高
5位 50.11都上水高
タイムレース 1組
1位 3.22.19八王子高
2位 3.23.05都青梅総合高
3位 3.23.79都片倉高
4位 3.24.32八王子実践高
5位 3.25.01明星学園高
6位 3.29.73都東大和高
7位 3.30.27都野津田高
8位 3.31.42中大附高
タイムレース 2組
1位 3.29.96都日野台高
2位 3.30.61明大附中野八王子高
3位 3.31.13桐朋高
4位 3.32.16都松が谷高
5位 3.32.17都昭和高
6位 3.38.47都武蔵高
7位 3.39.07日大三高
タイムレース 3組
1位 3.28.69都田無高
2位 3.29.06明星学苑高
3位 3.30.75都東大和南高
4位 3.31.13早稲田実業高
5位 3.32.06都南多摩中等高
6位 3.34.00東海大菅生高
タイムレース 4組
1位 3.33.01都国立高
2位 3.33.31拓大一高
3位 3.35.77都南平高
4位 3.35.91都武蔵野北高
5位 3.38.01都八王子東高
6位 3.42.07都立川国際高
タイムレース 5組
1位 3.34.95明学東村山高
2位 3.35.30都狛江高
3位 3.36.20帝京高
4位 3.38.32錦城高
5位 3.39.87玉川学園高
6位 3.40.07都清瀬高
タイムレース 6組
1位 3.40.75東京高専
2位 3.43.47都東村山高
3位 3.43.82多摩大附聖ケ丘高
4位 3.45.08ICU
5位 3.48.50工学院大附高
6位 3.50.15都久留米西高
タイムレース 7組
1位 3.36.22都調布南高
2位 3.39.81成蹊高
3位 3.46.60都町田高
4位 3.46.96都多摩科技高
5位 3.48.41都福生高
6位 3.50.32都府中西高
7位 3.51.13都秋留台高
決勝
1位 1.85 山口 拓斗(3) 八王子高
2位 1.85 武田 拓実(2) 都南平高
3位 1.82 蒔田 望太郎(3) 明星学園高
4位 1.82 伊豆 嵩弥(3) 桜美林高
5位 1.79 向山 功一郎(2) 明星学園高
5位 1.79 近藤 優(2) 明星学園高
5位 1.79 那須 耀斗(2) 都保谷高
8位 1.79 二口 裕大(2) 明星学園高
9位 1.73 高橋 大誠(3) 都小平西高
10位 1.70 森崎 勝斗(1) 明星学園高
10位 1.70 秋山 智哉(2) 桐朋高
12位 1.65 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等高
12位 1.65 吉野 杜和(3) 都東大和南高
12位 1.65 妹尾 耀(2) 都小川高
15位 1.65 中山 紫稀(2) 創価高
15位 1.65 指田 真宏(2) 桐朋高
17位 1.60 山中 慶梧(3) 東海大菅生高
18位 1.55 石原 彰悟(3) 都国分寺高
19位 1.55 石井 太郎(2) 都東大和高
決勝
1位 4.60 三宅 慎太郎(3) 明星学園高
2位 4.60 小林 直樹(2) 明星学園高
3位 4.50 草薙 龍史(3) 明星学園高
4位 4.20 永井 勇人(3) 明星学園高
5位 4.00 有働 温人(2) 明星学園高
6位 3.60 坂下 翔悟(1) 明星学園高
7位 2.90 鈴木 力(2) 桐朋高
決勝
1位 6.31 (0.4) 小野沢 永遠(2) 都野津田高
2位 6.30 (-0.5) 田村 和大(2) 都南多摩中等高
3位 6.30 (0.7) 岡部 優人(3) 日大三高
4位 6.24 (0.1) 棚原 そら(2) 明星学園高
5位 6.22 (-0.1) 藤本 拓巳(2) 都青梅総合高
6位 6.17 (2.0) 杉谷 智成(3) 都武蔵野北高
7位 6.15 (-1.3) 中島 陸斗(3) 都青梅総合高
8位 6.14 (0.7) 井上 優太(3) 明星学苑高
9位 6.13 (0.1) 白川 大翔(3) 都立川高
10位 6.11 (1.4) 菅原 和人(2) 桐朋高
11位 6.08 (3.5) 池原 誠至(1) 桐朋高
12位 6.07 (0.3) 鯉渕 貴成(1) 八王子高
13位 6.06 (2.3) 前田 裕汰(2) 八王子高
14位 6.06 (0.3) 小林 生武希(2) 明大附中野八王子高
15位 6.06 (1.8) 金井 悠稀(2) 都八王子東高
16位 6.05 (1.1) 矢藤 秀幸(3) 都狛江高
17位 6.05 (1.5) 友部 陽太(2) 都立川高
18位 6.04 (0.7) 松本 アタル(3) 明星学園高
19位 6.01 (1.9) 北見 晴希(3) 都秋留台高
20位 6.00 (0.3) 中里 輝(1) 明星学園高
21位 5.97 (0.5) 清水 奨真(3) 都武蔵村山高
22位 5.86 (1.4) 半田 莉音(2) 都東大和南高
23位 5.85 (1.5) 沢登 良真(2) 都立川高
24位 5.82 (-0.5) スミス 寛功(2) 都南多摩中等高
25位 5.80 (-0.6) 友野 舜涼(1) 都東大和高
26位 5.80 (1.1) 斎藤 慶介(2) 聖徳学園高
27位 5.78 (0.0) 福田 零士(2) 都野津田高
28位 5.74 (0.0) 三堀 颯大(1) 八王子高
29位 5.74 (-1.3) 長谷部 翼(2) 明星学園高
30位 5.73 (-0.1) 石岡 純宏(2) 八王子実践高
31位 5.73 (1.1) 栗原 翔(2) 東海大菅生高
32位 5.67 (-0.3) 山中 郁太(3) 都日野高
33位 5.67 (0.7) 飯島 佑太(2) 大成高
34位 5.63 (0.4) 大塚 匡宏(2) 都八王子東高
35位 5.62 (-0.1) 深井 颯一郎(2) 都武蔵高
36位 5.62 (0.3) 宮地 亮成(3) 都日野台高
37位 5.59 (-0.3) 橋本 彬(2) 都武蔵野北高
38位 5.58 (-2.5) 中尾 奏太(2) 東海大菅生高
39位 5.54 (3.0) 菊地 颯太(2) 都日野台高
40位 5.47 (0.0) 小川 楽(3) ICU
41位 5.43 (-0.4) 佐瀬 玲音(2) 八王子実践高
42位 5.43 (1.1) 谷口 遥祐(2) 都昭和高
43位 5.42 (0.3) 木下 翔大(2) 都南平高
44位 5.40 (2.9) 平野 樹(3) 都日野高
45位 5.38 (0.6) 鈴木 一聖(3) 都昭和高
46位 5.34 (0.8) 片岡 祥太(3) 都調布南高
47位 5.33 (2.7) 大泉 智裕(3) 早稲田実業高
48位 5.32 (0.7) 井村 建吾(3) 都多摩科技高
49位 5.32 (0.4) 猪野 駿兵(3) 都日野台高
50位 5.26 (1.1) 女川 直人(2) 大成高
51位 5.24 (-0.2) 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷高
52位 5.23 (0.0) 加瀬 朝貴(2) 明星学苑高
53位 5.19 (1.1) 高田 隼平(2) 昭和一学高
54位 5.18 (1.2) 小竹 はるか(2) 都町田高
55位 5.16 (1.8) 畑 秀明(3) 都武蔵高
56位 5.16 (-0.1) 山田 凌平(2) 都富士森高
57位 5.15 (1.1) 酒井 宏太(2) 都調布南高
58位 5.13 (-0.8) 柳沢 千尋(3) 都立川国際高
59位 5.08 (1.4) 菊池 幸記(2) 聖徳学園高
60位 5.07 (0.7) 野田 和希(2) 大成高
61位 5.04 (0.9) 山本 大輝(2) 明学東村山高
62位 5.03 (-0.3) 木村 紘大(2) 明星学苑高
63位 5.00 (-1.7) 喜多村 巧(2) 大成高
64位 4.97 (0.3) 小幡 黛雅(2) 都調布北高
65位 4.96 (-0.1) 野田 凱斗(3) 都久留米西高
66位 4.93 (1.2) 坂本 陸斗(2) 工学院大附高
67位 4.87 (-0.6) 坂元 優(3) 都武蔵野北高
68位 4.86 (-0.8) 本多 壮羅(2) 都八王子東高
69位 4.84 (0.6) 津田 真弥(2) 都町田高
70位 4.76 (-0.3) 山口 旺洋(2) 早稲田実業高
71位 4.58 (0.2) 友常 太介(1) 明星学苑高
72位 4.28 (0.7) 堀川 来夢(2) 都立川ろう学校
73位 4.16 (0.9) 向井 晃仁郎(2) 都立川高
74位 4.11 (0.2) 橋野 柊磨(2) 錦城高
75位 4.01 (0.2) 勝股 洋一(3) 創価高
76位 3.60 (-0.2) 倉本 凌輔(3) 都日野高
決勝
1位 13.74 (0.7) 柳生 和馬(3) 都野津田高
2位 13.15 (1.3) 菅原 和人(2) 桐朋高
3位 13.00 (0.5) 中島 陸斗(3) 都青梅総合高
4位 12.75 (3.1) 池原 誠至(1) 桐朋高
5位 12.60 (0.9) 宮下 湧気(2) 明星学園高
6位 12.58 (-2.4) 山口 拓斗(3) 八王子高
7位 12.51 (-0.5) 増田 大知(3) 八王子高
8位 12.03 (2.2) 小川 諒也(3) 都東大和高
9位 11.93 (0.0) 柴山 駿(2) 帝京高
10位 11.91 (1.3) 三堀 颯大(1) 八王子高
11位 11.85 (1.4) 桜井 愛貴(1) 都東大和高
12位 11.80 (0.2) 福田 康太(3) 東海大菅生高
13位 11.69 (-1.1) 下田 幹太(3) 都片倉高
14位 11.64 (1.2) 関 龍之介(3) 明大附中野八王子高
15位 11.41 (0.4) 山本 大輝(2) 明学東村山高
16位 11.40 (2.5) 佐藤 大希(2) 都小川高
決勝
1位 14.88 池田 大晟(3) 都東大和高
2位 14.52 浅倉 穂鷹(3) 都田無高
3位 11.28 山本 裕也(3) 日大三高
4位 10.71 三田 渉(3) 都昭和高
5位 10.64 鬼木 成直(3) 都富士森高
6位 10.57 北島 耀(3) 日大三高
7位 10.46 市川 楓馬(2) 都八王子東高
8位 10.42 洞地 佑哉(2) 都昭和高
9位 10.36 郡 秀蔵(2) 都田無高
10位 9.91 陳 凌峰(2) 明大附中野八王子高
11位 9.90 口丸 優太朗(1) 都片倉高
12位 9.51 宮川 滉人(3) 都日野台高
13位 9.40 久米 智文(2) 都翔陽高
14位 9.26 山田 風我(3) 都羽村高
15位 9.12 嶋原 悠輝(3) 都日野台高
16位 9.02 工藤 秀介(2) 都東大和高
17位 8.99 横山 晃大(2) 都日野台高
18位 8.97 住友 晃(3) 明学東村山高
19位 8.89 加藤 広夢(3) 都松が谷高
20位 8.47 岡村 雄大(3) 日大三高
21位 8.32 松浦 隆之介(2) 都府中東高
22位 8.16 柳沼 佑真(2) 日大三高
23位 7.70 村木 蓮(3) 都拝島高
24位 7.25 高橋 航大(3) 都町田工高
25位 7.21 中本 桃太郎(3) 明大附中野八王子高
26位 7.04 黒沢 和樹(3) 都久留米西高
27位 6.72 松田 航希(3) 都瑞穂農芸高
28位 6.65 佐藤 裕太(2) 都立川ろう学校
29位 6.08 草刈 勇気(3) 都拝島高
決勝
1位 34.51 池田 大晟(3) 都東大和高
2位 33.70 迎 幸之輔(2) 都片倉高
3位 32.23 郡 秀蔵(2) 都田無高
4位 30.77 大内 光(3) 都武蔵野北高
5位 28.30 浅倉 穂鷹(3) 都田無高
6位 28.17 松原 海音(3) 都片倉高
7位 28.05 勝又 優真(3) 八王子実践高
8位 28.00 口丸 優太朗(1) 都片倉高
9位 26.88 上村 歩輝(3) 都昭和高
10位 26.12 柿沢 勇佑(3) 都立川国際高
11位 25.83 当間 友貴(2) 都東大和高
12位 24.75 西 龍翔(3) 八王子実践高
13位 24.07 江良 宏大(3) 都片倉高
14位 23.12 木村 友紀(3) 都永山高
15位 23.02 村木 蓮(3) 都拝島高
16位 22.54 工藤 秀介(2) 都東大和高
17位 21.28 山田 風我(3) 都羽村高
18位 19.99 加藤 広夢(3) 都松が谷高
19位 18.77 草刈 勇気(3) 都拝島高
20位 18.48 嶋添 幹太(2) 都野津田高
決勝
1位 55.75 伊東 武琉(3) 都町田高
2位 50.74 臼井 渓(2) 都東大和高
3位 48.68 金指 裕太朗(3) 桜美林高
4位 47.75 中島 健大朗(3) 都東大和高
5位 47.66 嶋添 幹太(2) 都野津田高
6位 44.94 大野 暹(3) 早稲田実業高
7位 42.75 三田 渉(3) 都昭和高
8位 41.83 大串 知也(2) 明星学苑高
9位 40.83 山本 朝日(2) 桐朋高
10位 40.26 永沢 賢一(3) 創価高
11位 40.21 今井 真周(3) 都立川高
12位 40.04 大久保 兄(2) 都武蔵野北高
13位 39.73 松田 治馬(2) 都野津田高
14位 39.66 田中 寛也(3) 都福生高
15位 39.52 宮沢 康生(2) 都町田高
16位 39.21 川久保 遥斗(2) 八王子高
17位 38.44 許 裕伊(2) 都町田高
18位 38.24 上村 歩輝(3) 都昭和高
19位 38.23 黒沢 拓翔(2) 明大附中野八王子高
20位 37.17 川崎 龍二(2) 都昭和高
21位 37.15 木村 友紀(3) 都永山高
22位 36.95 大植 聖也(3) 早稲田実業高
23位 36.73 梶原 広稀(3) 都松が谷高
24位 36.67 中山 友太(3) 都武蔵野北高
25位 35.99 大沢 佑斗(2) 都片倉高
26位 35.69 杉浦 翔(1) 明星学苑高
27位 30.43 倉林 翼(2) 都富士森高
28位 29.76 中本 桃太郎(3) 明大附中野八王子高
29位 29.61 西園 健人(3) 都立川高
30位 29.58 水越 龍生(2) 桜美林高
31位 26.36 関 優斗(2) 都武蔵野北高
32位 23.02 佐藤 裕太(2) 都立川ろう学校
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 12.18 鷺 麻耶子(2) 都八王子東高
2位 12.32 田路 遥香(3) 中大附高
3位 12.55 山口 幸乃(2) 白梅学園高
4位 13.01 横山 美都(3) 八王子高
5位 13.30 渡部 さくら(3) 都東大和高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 12.48 今元 真奈花(2) 八王子高
2位 12.68 高井 ぼたん(2) 都東大和南高
3位 12.74 山口 翔香(2) 明星学苑高
4位 13.01 佐々木 慧(3) 都国分寺高
5位 13.13 伊藤 千夏(1) 八王子高
6位 13.16 河野 萌々子(3) 都東大和高
7位 13.39 佐藤 未結(1) 八王子高
タイムレース 3組 (2.4)
1位 12.53 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子高
2位 12.65 大野 鈴奈(2) 八王子実践高
3位 12.70 岡 小雪(2) 白梅学園高
4位 12.71 葛野 亜紀(3) 都南平高
5位 12.72 間瀬 葉月(1) 八王子高
6位 12.88 原本 愛梨(2) 八王子高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.68 利根川 心暖(1) 八王子高
2位 12.97 水野 桃花(2) 日体大桜華高
3位 13.05 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女高
4位 13.21 松本 純芽(2) 白梅学園高
5位 13.30 原 夏羽(2) 都松が谷高
6位 13.35 山田 千夏(3) 都青梅総合高
7位 13.36 関口 美桜(1) 白梅学園高
8位 13.52 新保 二佳子(3) 都国立高
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 13.32 椎野 徳香(3) 早稲田実業高
2位 13.55 二宮 朋美(3) 穎明館高
3位 13.67 御子柴 瑠那(3) 都片倉高
4位 13.84 徳田 愛理(1) 八王子高
5位 13.85 木下 祭(2) 都松が谷高
6位 13.85 佐々木 彩花(3) 藤村女高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 13.26 吉村 美祐(3) 早稲田実業高
2位 13.38 舘野 晃歩(1) 明大附中野八王子高
3位 13.43 下笹 瑞季(3) 藤村女高
4位 13.47 杉本 雅美子(3) 日体大桜華高
5位 13.68 柳松 愛梨(3) 都野津田高
6位 13.69 佐藤 環(2) 都日野台高
7位 13.88 米田 優奈(1) 都東大和高
タイムレース 7組 (1.5)
1位 13.09 山崎 麻央(2) 八王子高
2位 13.10 仲宗根 綾奈(2) 都東大和高
3位 13.26 籠原 心音(2) 八王子高
4位 13.36 石山 み紗(3) 明星学苑高
5位 13.38 高橋 愛加(2) 日体大桜華高
6位 13.51 清水 楓香(1) 八王子高
7位 13.76 加賀 みくほ(3) 都上水高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 13.01 乙津 美月(1) 八王子高
2位 13.36 佐藤 未菜(1) 早稲田実業高
3位 13.37 伊地知 香帆(2) 都立川国際高
4位 13.75 柳橋 ひなの(3) 早稲田実業高
5位 13.76 尾高 早彩(2) 都小川高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 13.30 毛利 有沙(2) 穎明館高
2位 13.37 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北高
3位 13.41 前田 涼香(3) 明大附中野八王子高
4位 13.42 佐藤 歩実(2) 都狛江高
5位 13.44 江守 明日香(3) 都福生高
6位 13.56 岡村 くるみ(3) 八王子実践高
7位 13.58 石井 舞美(2) 日体大桜華高
タイムレース 10組 (2.3)
1位 13.38 吉岡 更紗(2) 都国立高
2位 13.43 皆月 穂果(2) 都南多摩中等高
3位 13.50 平野 結菜(2) 拓大一高
4位 13.57 田中 菜々穂(3) 大妻多摩高
5位 13.63 森 奈津季(3) 桜美林高
6位 13.91 河野 彩香(2) 錦城高
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 13.45 平原 知佳(2) 明星学園高
2位 13.46 保坂 菜央(2) 藤村女高
3位 13.66 高原 実花(2) 都成瀬高
4位 13.69 井草 守琳(2) 錦城高
5位 13.73 水上 結希(3) 明大附中野八王子高
6位 13.97 津村 萌夏(3) 都田無高
7位 14.25 刑部 萌彩(1) 都立川国際高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 13.23 近藤 彩夏(2) 八王子高
2位 13.33 島田 夢羅(1) 日体大桜華高
3位 13.51 歌川 真利子(2) 日体大桜華高
4位 13.53 諏訪部 華子(3) 都野津田高
5位 13.60 田子 敬乃(2) 都立川高
6位 13.68 石橋 彩乃(2) 都国分寺高
7位 13.76 山崎 美優(2) 都松が谷高
8位 13.97 大野 優海(3) 都瑞穂農芸高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 13.43 上野 純怜(2) 都東大和高
2位 13.67 上野 美優(3) 都国分寺高
3位 13.83 石川 歩美(3) 都東大和南高
3位 13.83 網倉 ひなの(1) 明大附中野八王子高
5位 14.03 井上 涼捺(2) 成蹊高
6位 14.28 藤本 麻衣(2) 明大附中野八王子高
7位 14.43 小山 詩織(2) 都小平高
タイムレース 14組 (2.6)
1位 13.40 三浦 咲恵(2) 都野津田高
2位 13.46 宮川 南帆(2) 都野津田高
3位 13.47 矢島 由己(2) 都日野台高
4位 13.60 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践高
5位 13.81 宮尾 菜々(1) 日体大桜華高
6位 13.83 倉持 志緒里(2) 都清瀬高
7位 14.03 岡 菜々子(1) 白梅学園高
8位 14.16 三戸 陽香(2) 都南平高
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 13.81 赤石沢 優菜(2) 早稲田実業高
2位 13.83 石橋 萌愛(2) 中大附高
3位 13.84 水谷 心都(1) 明星学園高
4位 14.24 千藤 藍子(1) 多摩大附聖ケ丘高
5位 14.32 円浄 陽菜(1) 都南多摩中等高
5位 14.32 大西 望美(3) 都立川国際高
7位 14.42 村上 聖(2) 成蹊高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 13.76 溝井 愛里咲(2) 都八王子東高
2位 13.89 福原 るり(2) 都狛江高
3位 13.98 中田 珠夢(1) 都田無高
4位 14.09 小沢 侑未(3) 聖徳学園高
5位 14.17 村田 莉穂(2) 都狛江高
6位 14.18 奈良沢 侑希(1) 明大附中野八王子高
7位 14.43 高尾 愛花(3) 成蹊高
8位 14.57 岩城 智恵莉(1) 帝京高
タイムレース 17組 (-1.5)
1位 13.56 八藤後 萌生(2) 都昭和高
2位 13.64 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生高
3位 13.87 折井 らら(2) 大成高
4位 14.15 座間 幹子(2) 明大附中野八王子高
5位 14.19 田中 小晴(2) 日体大桜華高
6位 14.41 飯田 愛花(1) 桐朋女高
タイムレース 18組 (-2.9)
1位 14.20 浅野 陽香(2) 都国分寺高
2位 14.32 高橋 萌(3) 都福生高
3位 14.55 江口 美乃利(3) 拓大一高
4位 14.55 直海 涼香(3) 成蹊高
5位 14.58 菅生 遥(3) 明大附明治高
6位 14.59 伊藤 美由紀(2) 都保谷高
7位 15.55 西藤 薫織(2) 吉祥女高
タイムレース 19組 (2.4)
1位 13.78 平柳 未羽(2) 都成瀬高
2位 13.81 村上 実希(2) 都町田高
3位 14.01 栗山 純果(2) 日大三高
4位 14.24 中条 愛唯(3) ICU
5位 14.26 前田 奈穂(3) 早稲田実業高
6位 14.32 窪田 歩実(2) 成蹊高
7位 14.58 佐藤 杏樹(2) 都東大和高
8位 14.64 片野 晶(3) 都日野高
タイムレース 20組 (0.9)
1位 14.12 牛村 咲希(3) 錦城高
2位 14.13 武田 綺音(2) 都武蔵野北高
3位 14.23 岡田 彩瑛(2) 都立川高
4位 14.36 岩瀬 夏那(3) 都松が谷高
5位 14.37 小国 真希(1) 桐朋女高
6位 14.46 高橋 麻洸(1) 都田無高
7位 15.19 秋山 佳穂(2) 都小川高
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 13.80 小沢 怜奈(2) 都町田高
2位 14.23 桜井 莉央(3) 明星学園高
3位 14.26 本田 瑶実(2) 都東大和高
4位 14.29 野口 夏綺(2) 法大高
5位 14.50 三吉 あかね(3) 都上水高
6位 14.71 石川 美咲(3) 明学東村山高
7位 14.85 阿部 心夕妃(2) 都久留米西高
タイムレース 22組 (0.4)
1位 14.00 金沢 恵美佳(2) 明星学園高
2位 14.12 田村 令奈(2) 大成高
3位 14.21 石田 萌果(3) 都国分寺高
4位 14.38 村野 帆七海(2) 都国分寺高
5位 14.46 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北高
6位 14.64 井上 栞(2) 都狛江高
7位 15.13 荘司 真菜(3) 聖徳学園高
タイムレース 23組 (3.0)
1位 14.21 大島 沙莉(2) 法大高
2位 14.28 出口 千乃(3) 大妻多摩高
3位 14.36 川越 美温(2) 都武蔵野北高
4位 14.37 新井 知里(2) 都瑞穂農芸高
5位 14.44 大木 彩愛(2) 共立女二高
6位 14.53 藤本 舞友(1) 多摩大附聖ケ丘高
7位 14.69 佐々木 陽奈(2) 都久留米西高
8位 15.15 一木 朱莉(3) 都小金井北高
タイムレース 24組 (1.4)
1位 14.24 木村 優里(2) ICU
2位 14.38 川端 萌維(2) 工学院大附高
3位 14.76 榎本 花音(3) 都清瀬高
4位 14.84 石原 実紅(2) 都武蔵高
5位 14.90 大枝 彩乃(3) 都山崎高
6位 14.92 宮原 未菜美(3) 都国立高
7位 14.99 小林 優衣(2) 都拝島高
タイムレース 25組 (1.1)
1位 14.15 関口 奈緒(2) 大成高
2位 14.34 佐藤 奈央(2) 都立川高
3位 14.51 大山 未聖(2) 大成高
4位 14.53 中島 実桃(2) 藤村女高
5位 14.56 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸高
6位 14.86 井出 美咲(3) 都小平南高
7位 15.50 四本 悠月(3) 大成高
8位 15.67 中斎 未来(1) 吉祥女高
タイムレース 26組 (2.7)
1位 13.93 森 咲穂(2) 八王子実践高
2位 14.11 田中 依緒(2) 明星学苑高
3位 14.50 北島 萌乃香(2) 法大高
4位 14.74 佐藤 珠々子(2) 多摩大附聖ケ丘高
5位 14.75 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山高
6位 14.78 鈴木 沙菜(3) 都武蔵高
7位 15.12 主浜 秀美(3) 都永山高
8位 15.86 峯崎 彩夏(2) 拓大一高
タイムレース 27組 (3.1)
1位 14.07 岡田 侑実(2) 都東村山西高
2位 14.48 曽根 理紗子(2) 穎明館高
3位 14.49 斎藤 日向子(2) 都東村山西高
4位 14.55 小谷田 珠叶(1) 日大三高
5位 14.64 洞 遥香(2) 都町田高
6位 14.74 内海 凛(2) 錦城高
7位 14.79 小川 千夏(3) 中大附高
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 14.62 川島 叶帆(2) 共立女二高
2位 14.65 福田 文絵(2) 都小平南高
3位 14.80 山本 珠未(2) 大成高
4位 14.82 田中 綾音(2) 都国分寺高
5位 14.97 関 彩夏(2) 錦城高
6位 15.16 上原 結衣(2) 都東村山高
7位 15.51 佐藤 ひろみ(2) 都府中東高
タイムレース 29組 (1.3)
1位 14.77 斎藤 彩夏(2) 都町田高
2位 15.35 松本 華英(1) 大妻多摩高
3位 15.44 則武 奈月(2) 都府中東高
4位 15.62 工藤 叶美(2) 都武蔵高
5位 15.66 岩村 七海(2) 都東村山高
6位 15.89 斎藤 姫歌(1) 多摩大附聖ケ丘高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 14.74 高柳 陽奈(2) 都小金井北高
2位 15.18 杉山 陽香(2) 法大高
3位 15.64 桜木 莉子(2) 都小金井北高
4位 16.30 野村 桃花(2) 都武蔵村山高
5位 16.31 浜田 満里奈(2) 都東村山西高
6位 16.32 指田 真理衣(3) 都小平南高
タイムレース 31組 (1.9)
1位 13.42 坂井田 真衣(2) 都調布南高
2位 14.13 小松 遊生(2) 都神代高
3位 14.62 小沢 優果(2) 都調布北高
4位 14.70 平井 晴菜(2) 都調布南高
5位 15.14 堀江 理紗(2) 都調布北高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.10 田路 遥香(3) 中大附高
2位 25.55 光井 杏(3) 八王子高
4位 25.81 山口 幸乃(2) 白梅学園高
5位 26.10 乙訓 恩花(3) 都東大和高
6位 26.99 出田 瑞希(2) 中大附高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 25.80 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子高
2位 26.10 利根川 心暖(1) 八王子高
3位 26.60 原本 愛梨(2) 八王子高
4位 26.62 田中 美亜(2) 都国立高
5位 28.34 葛野 亜紀(3) 都南平高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 25.96 岡 小雪(2) 白梅学園高
2位 26.10 中村 真由(2) 早稲田実業高
3位 26.69 椎野 徳香(3) 早稲田実業高
4位 26.95 志田 裕菜(2) 八王子高
5位 26.96 佐々木 彩花(3) 藤村女高
6位 27.02 佐々木 慧(3) 都国分寺高
7位 27.85 渡部 さくら(3) 都東大和高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 26.41 山口 翔香(2) 明星学苑高
2位 26.49 大野 鈴奈(2) 八王子実践高
3位 26.96 御子柴 瑠那(3) 都片倉高
4位 27.19 小林 夕夏(3) 都田無高
5位 27.27 山田 千夏(3) 都青梅総合高
6位 27.56 栄田 純怜(3) 日体大桜華高
7位 28.31 徳田 愛理(1) 八王子高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 26.76 仲宗根 綾奈(2) 都東大和高
2位 27.09 林 果南(2) 都松が谷高
3位 27.30 二宮 朋美(3) 穎明館高
4位 27.33 木下 祭(2) 都松が谷高
5位 28.18 笹田 尚香(3) 都上水高
6位 28.19 小松 陽菜(3) 明星学園高
7位 28.53 森 奈津季(3) 桜美林高
タイムレース 6組 (3.5)
1位 27.15 松本 純芽(2) 白梅学園高
2位 27.35 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南高
3位 27.92 石川 歩美(3) 都東大和南高
4位 28.10 下笹 瑞季(3) 藤村女高
5位 28.70 園田 幸(1) 都青梅総合高
6位 30.41 林 沙耶(2) 都南平高
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 27.63 石山 み紗(3) 明星学苑高
2位 27.79 吉村 美祐(3) 早稲田実業高
3位 28.31 伊地知 香帆(2) 都立川国際高
4位 28.68 柳橋 ひなの(3) 早稲田実業高
5位 28.94 毛利 有沙(2) 穎明館高
6位 29.32 加賀 みくほ(3) 都上水高
タイムレース 8組 (2.2)
1位 27.60 前田 涼香(3) 明大附中野八王子高
2位 27.62 木住野 愛紗(2) 日体大桜華高
3位 27.81 近藤 彩夏(2) 八王子高
4位 28.03 水上 結希(3) 明大附中野八王子高
5位 28.09 皆月 穂果(2) 都南多摩中等高
6位 28.73 中田 珠夢(1) 都田無高
7位 29.18 岡村 くるみ(3) 八王子実践高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 27.86 平野 結菜(2) 拓大一高
2位 28.27 諏訪部 華子(3) 都野津田高
3位 28.43 遠藤 小夏(3) 都片倉高
4位 28.64 福原 るり(2) 都狛江高
5位 28.77 津村 萌夏(3) 都田無高
6位 28.78 村田 なつみ(2) 都青梅総合高
7位 29.05 田村 恭乃(3) 都国立高
8位 29.44 三戸 陽香(2) 都南平高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 27.54 野元 楓(2) 都片倉高
2位 27.90 高橋 萌(3) 都福生高
3位 28.64 福島 愛美(3) 拓大一高
4位 28.91 千藤 藍子(1) 多摩大附聖ケ丘高
5位 29.39 江口 美乃利(3) 拓大一高
6位 29.89 高尾 愛花(3) 成蹊高
タイムレース 11組 (3.0)
1位 27.50 高橋 愛加(2) 日体大桜華高
2位 27.95 平 結衣(3) 都南平高
3位 28.21 歌川 真利子(2) 日体大桜華高
4位 28.30 高原 実花(2) 都成瀬高
5位 28.67 村田 莉穂(2) 都狛江高
6位 28.76 河野 彩香(2) 錦城高
7位 29.62 大西 望美(3) 都立川国際高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 28.10 八藤後 萌生(2) 都昭和高
2位 28.63 三浦 咲恵(2) 都野津田高
3位 28.89 倉持 志緒里(2) 都清瀬高
4位 29.08 石橋 萌愛(2) 中大附高
5位 29.23 小山 詩織(2) 都小平高
6位 29.36 小沢 侑未(3) 聖徳学園高
7位 29.77 今野 実花(2) 都八王子東高
タイムレース 13組 (0.2)
1位 28.00 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生高
2位 28.32 折井 らら(2) 大成高
3位 28.60 矢島 由己(2) 都日野台高
4位 28.96 後藤 真依(3) 明星学苑高
5位 29.07 石田 萌果(3) 都国分寺高
6位 29.74 佐藤 珠々子(2) 多摩大附聖ケ丘高
7位 29.83 本田 瑶実(2) 都東大和高
タイムレース 14組 (2.2)
1位 27.93 保坂 菜央(2) 藤村女高
2位 28.54 小沢 怜奈(2) 都町田高
3位 29.46 栗山 純果(2) 日大三高
4位 29.61 間木平 華菜(2) 都武蔵村山高
5位 29.76 岸田 茉優(3) 都立川国際高
6位 29.88 小谷田 珠叶(1) 日大三高
7位 30.02 山下 千晶(3) 都府中東高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 29.41 田村 令奈(2) 大成高
2位 30.34 藤本 舞友(1) 多摩大附聖ケ丘高
3位 30.53 阿部 心夕妃(2) 都久留米西高
4位 30.80 石原 実紅(2) 都武蔵高
5位 30.88 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山高
6位 31.04 深田 理(1) 都立川国際高
7位 32.11 荘司 真菜(3) 聖徳学園高
タイムレース 16組 (-3.9)
1位 29.94 関口 奈緒(2) 大成高
2位 30.32 片山 美里(2) 錦城高
3位 30.52 中島 実桃(2) 藤村女高
4位 30.88 北島 萌乃香(2) 法大高
5位 31.51 山本 珠未(2) 大成高
6位 31.54 川島 叶帆(2) 共立女二高
7位 32.36 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 29.76 大島 沙莉(2) 法大高
2位 30.86 内海 凛(2) 錦城高
3位 31.30 加藤 優衣(3) 都瑞穂農芸高
4位 32.16 関 彩夏(2) 錦城高
5位 32.35 主浜 秀美(3) 都永山高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 27.02 坂井田 真衣(2) 都調布南高
2位 29.96 村上 実希(2) 都町田高
3位 30.57 高柳 陽奈(2) 都小金井北高
4位 32.02 上原 結衣(2) 都東村山高
5位 32.37 桜木 莉子(2) 都小金井北高
タイムレース 1組
1位 55.82 津川 瑠衣(3) 八王子高
2位 58.32 乙訓 恩花(3) 都東大和高
3位 58.45 光井 杏(3) 八王子高
4位 59.58 井上 莉里加(3) 都東大和高
5位 61.86 出田 瑞希(2) 中大附高
6位 62.06 高西 梨那(3) 藤村女高
7位 62.81 梶川 深桜(2) 明大附中野八王子高
8位 62.84 小松 陽菜(3) 明星学園高
タイムレース 2組
1位 60.78 鈴木 梨々亜(3) 都南平高
2位 61.57 志田 裕菜(2) 八王子高
3位 61.71 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等高
4位 61.95 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南高
5位 62.03 林 果南(2) 都松が谷高
6位 62.34 水落 日菜(2) 拓大一高
7位 63.46 渡辺 七海(2) 都東大和高
タイムレース 3組
1位 62.06 谷口 真理(3) 白梅学園高
2位 62.58 小林 夕夏(3) 都田無高
3位 63.47 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬高
4位 63.82 忠内 朝子(3) 都武蔵野北高
5位 64.60 栄田 純怜(3) 日体大桜華高
6位 69.22 岸田 茉優(3) 都立川国際高
タイムレース 4組
1位 62.86 木住野 愛紗(2) 日体大桜華高
2位 64.23 亀卦川 優(3) 日大三高
3位 64.54 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南高
4位 65.00 田中 珠乃(3) 錦城高
5位 65.68 松本 真実(3) 大成高
6位 66.22 福島 愛美(3) 拓大一高
7位 67.04 笹田 尚香(3) 都上水高
タイムレース 5組
1位 64.72 青野 幸実(3) 都武蔵野北高
2位 65.06 村田 なつみ(2) 都青梅総合高
3位 65.45 石橋 あかり(3) 帝京高
4位 66.25 松本 あいか(3) 都八王子東高
5位 67.20 波越 美紅(2) 明大附中野八王子高
6位 67.89 遠藤 小夏(3) 都片倉高
タイムレース 6組
1位 63.85 窪田 こころ(1) 白梅学園高
2位 65.54 野元 楓(2) 都片倉高
3位 65.64 吉岡 真菜(3) 都清瀬高
4位 67.40 木尾 輝(3) 都野津田高
5位 67.91 田中 彩恵(2) 都青梅総合高
6位 69.99 曽根 理紗子(2) 穎明館高
タイムレース 7組
1位 67.52 土方 唯莉(2) 八王子実践高
2位 67.88 後藤 真依(3) 明星学苑高
3位 68.00 川島 なな花(2) 大成高
4位 68.83 間木平 華菜(2) 都武蔵村山高
5位 72.78 峯崎 彩夏(2) 拓大一高
タイムレース 8組
1位 65.58 中村 由佳理(2) 都町田工高
2位 66.32 栗山 希美(2) 明星学苑高
3位 66.93 牛村 咲希(3) 錦城高
4位 71.62 山田 佳奈(2) 都武蔵野北高
5位 73.64 辻 智乃(2) 明学東村山高
6位 75.77 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園高
7位 80.85 寺田 麻衣(3) 明学東村山高
タイムレース 1組
1位 2.14.35 鈴木 梨々亜(3) 都南平高
2位 2.14.90 川島 琴美(3) 白梅学園高
3位 2.15.18 井上 莉里加(3) 都東大和高
4位 2.17.96 村上 弥央(3) 都東大和高
5位 2.18.91 増田 桂花(3) 工学院大附高
6位 2.20.36 高山 玲渚(1) 白梅学園高
7位 2.20.54 金子 知亜音(1) 都南多摩中等高
8位 2.20.87 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等高
9位 2.24.53 高西 梨那(3) 藤村女高
10位 2.25.26 稲垣 璃奈(3) 都狛江高
11位 2.26.75 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等高
タイムレース 2組
1位 2.22.43 小林 広奈(3) 都八王子東高
2位 2.23.33 酒井 春帆(3) 都国分寺高
3位 2.23.43 水落 日菜(2) 拓大一高
4位 2.24.68 田中 珠乃(3) 錦城高
5位 2.24.74 谷口 真理(3) 白梅学園高
6位 2.25.68 上田 真凛(3) 早稲田実業高
7位 2.26.02 窪田 こころ(1) 白梅学園高
8位 2.27.13 斎藤 綾奈(3) 日体大桜華高
9位 2.33.06 荻野 優(1) 都南多摩中等高
10位 2.35.83 根津 帆夏(3) 都片倉高
タイムレース 3組
1位 2.27.40 梅沢 日向子(2) 法大高
2位 2.29.46 渡辺 七海(2) 都東大和高
3位 2.31.89 菅原 志歩(3) 都日野台高
4位 2.32.15 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬高
5位 2.33.98 辻 留衣(2) 都南多摩中等高
6位 2.34.02 日出 珠寿(3) 桜美林高
7位 2.35.34 本橋 ゆりえ(3) 都八王子北高
8位 2.36.54 波越 美紅(2) 明大附中野八王子高
9位 2.39.16 長屋 知里(3) 都国立高
10位 2.40.62 金丸 紗季(2) 都南多摩中等高
タイムレース 4組
1位 2.31.54 花輪 実咲(3) 都日野台高
2位 2.33.04 近藤 愛衣(2) ICU
3位 2.34.29 金子 夏(2) 早稲田実業高
4位 2.36.90 神田 希美(2) 明星学苑高
5位 2.41.19 田中 千里(3) 都松が谷高
6位 2.41.50 梶並 莉子(3) 桐朋女高
7位 2.41.66 小松崎 薫子(3) 都立川高
8位 2.44.68 船山 ひなた(3) 藤村女高
9位 2.45.11 畠山 沙羅(3) 都昭和高
タイムレース 5組
1位 2.34.84 山田 優奈(2) 八王子実践高
2位 2.35.10 山田 実奈(2) 都東大和南高
3位 2.36.28 伊藤 理吏子(3) 桜美林高
4位 2.36.97 五十嵐 奈菜(3) 都府中東高
5位 2.38.81 続池 愛梨(2) 法大高
6位 2.39.87 臼井 香乃(2) 玉川学園高
7位 2.41.98 長谷川 真優(2) 日大三高
8位 2.42.60 吉岡 真菜(3) 都清瀬高
9位 2.54.97 加藤 葉都(2) 都狛江高
タイムレース 6組
1位 2.40.54 飯嶋 莉帆(2) 都昭和高
2位 2.41.37 長掛 杏美(3) 明学東村山高
3位 2.41.79 佐藤 千朋(2) 都立川高
4位 2.44.64 和久井 里紗子(2) 都小平高
5位 2.46.89 坂本 茉子(2) 都久留米西高
6位 2.47.09 伊藤 かれん(3) 都町田高
7位 2.47.30 谷 茜里(2) 藤村女高
8位 2.51.59 松尾 采茜(2) 都狛江高
タイムレース 7組
1位 2.43.57 山口 莉奈(2) 明学東村山高
2位 2.46.28 岩下 実優(2) 都保谷高
3位 2.47.30 小野 杏佳(2) ICU
4位 2.48.12 小谷 真凛(2) 都片倉高
5位 2.51.07 勇 ことこ(2) 藤村女高
6位 2.57.43 菅田 有紀子(3) 都立川国際高
7位 2.58.40 加藤 つばさ(2) 都町田高
8位 3.00.01 堀内 香澪奈(2) 都町田高
9位 3.00.28 望月 優里(3) 藤村女高
タイムレース 8組
1位 2.35.23 高木 愛実(3) 都調布南高
2位 2.42.83 南条 花(2) 都調布南高
3位 2.50.23 小浜 菜月(3) 明学東村山高
4位 2.50.82 川尻 有紗(2) 日大三高
5位 3.05.35 武井 海音(3) 聖徳学園高
6位 3.10.56 菅野 萌々寧(2) 都国立高
7位 3.12.76 千葉 小凡(2) 大成高
8位 3.13.45 長谷川 遥香(2) 都国立高
9位 3.15.78 今井 夏希(2) 都小金井北高
タイムレース 1組
1位 4.44.51 川島 琴美(3) 白梅学園高
2位 4.47.05 村上 弥央(3) 都東大和高
3位 4.47.30 二之方 恋(2) 都上水高
4位 4.48.75 増田 桂花(3) 工学院大附高
5位 4.49.06 高山 玲渚(1) 白梅学園高
6位 4.49.25 広尾 七海(1) 都日野台高
7位 4.54.37 山口 日向子(3) 都上水高
8位 4.55.95 金子 知亜音(1) 都南多摩中等高
9位 4.56.77 近藤 さくら(3) 都南平高
10位 4.57.17 前田 尚子(2) 都上水高
11位 4.57.85 小林 広奈(3) 都八王子東高
12位 5.00.88 稲垣 璃奈(3) 都狛江高
13位 5.01.38 酒井 春帆(3) 都国分寺高
14位 5.01.89 高萩 あゆ(3) 都若葉総合高
15位 5.06.33 鎌田 小町(3) 都若葉総合高
16位 5.06.91 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等高
17位 5.07.62 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合高
18位 5.08.32 荻野 優(1) 都南多摩中等高
19位 5.12.47 俵 やよい(1) 都東大和高
20位 5.16.27 平井 日菜(1) 都東大和高
タイムレース 2組
1位 4.59.89 岩城 結子(2) 法大高
2位 5.07.31 斎藤 綾奈(3) 日体大桜華高
3位 5.08.20 河井 晶(2) 都福生高
4位 5.10.40 町田 直美(2) 都国立高
5位 5.10.80 上田 真凛(3) 早稲田実業高
6位 5.10.96 山口 紗弥(3) 日体大桜華高
7位 5.11.88 室 美冬(3) 都立川国際高
8位 5.14.01 前田 夏穂(3) 都日野台高
9位 5.15.22 田中 春那(3) 都上水高
10位 5.15.81 村田 結衣(2) 都若葉総合高
11位 5.18.88 松浦 帆希(1) 帝京高
12位 5.19.21 小久保 穂香(3) 都上水高
13位 5.20.68 平岡 綾(2) 日体大桜華高
14位 5.23.70 根津 帆夏(3) 都片倉高
15位 5.24.23 大野 千鶴(3) 都東大和高
16位 5.25.73 山本 萌絵(3) 玉川学園高
17位 5.26.57 本間 雅子(3) 都上水高
18位 5.28.16 関根 夏鈴(1) 日体大桜華高
タイムレース 3組
1位 5.09.49 近藤 愛衣(2) ICU
2位 5.17.12 山田 実奈(2) 都東大和南高
3位 5.20.05 山田 優奈(2) 八王子実践高
4位 5.20.72 笠井 このみ(3) 都田無高
5位 5.21.47 木本 彩音(2) 都日野台高
6位 5.21.67 吉井 茉優(3) 明星学園高
7位 5.22.22 土屋 あい(1) 日大三高
8位 5.23.55 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北高
9位 5.25.11 宝居 寧々(2) 都日野台高
10位 5.26.75 田中 友公(2) 都武蔵高
11位 5.26.89 笠原 あかり(2) 都立川高
12位 5.32.71 梶川 葵(3) 日体大桜華高
13位 5.40.99 田中 千里(3) 都松が谷高
14位 5.49.73 大沢 彩(3) ICU
15位 6.01.24 中島 瑞菜(3) 都清瀬高
タイムレース 4組
1位 5.22.93 山田 七海(2) 都東大和南高
2位 5.27.77 玉利 麻祐(3) 錦城高
3位 5.29.49 臼井 香乃(2) 玉川学園高
4位 5.30.02 小山 芽依(2) 都東大和高
5位 5.32.28 渡辺 咲楽(1) 都立川国際高
6位 5.32.62 木原 萌波(3) 都日野高
7位 5.34.21 飯嶋 莉帆(2) 都昭和高
8位 5.41.43 秋間 朱莉(2) 都日野高
9位 5.41.93 竝木 麗奈(3) 都東村山西高
10位 5.43.07 広瀬 小春(3) 都国立高
11位 5.45.40 坂本 茉子(2) 都久留米西高
12位 5.47.24 和久井 里紗子(2) 都小平高
13位 5.50.39 小谷 真凛(2) 都片倉高
14位 5.50.65 畠山 沙羅(3) 都昭和高
15位 5.50.69 町田 珠都(2) 都日野台高
16位 5.51.40 岸 ななみ(2) 都小金井北高
17位 5.51.52 伊藤 かれん(3) 都町田高
18位 5.52.94 石田 小雪(3) 大成高
タイムレース 5組
1位 5.33.39 森下 愛(2) 明大附中野八王子高
2位 5.34.61 辻 佑里香(2) 明大附中野八王子高
3位 5.35.01 野口 真亜瑠(3) 都松が谷高
4位 5.36.82 永島 恵里(2) 大成高
5位 5.37.96 高山 桃香(2) 都国分寺高
6位 5.40.15 城島 陽和(2) 都立川高
7位 5.42.29 富永 華鈴(3) 都保谷高
8位 5.44.37 勝又 夏未(2) 中大附高
9位 5.44.82 加藤 葉都(2) 都狛江高
10位 5.47.06 佐々木 菓(2) 都武蔵野北高
11位 5.50.53 西山 佑実(2) 大成高
12位 5.50.81 勇 ことこ(2) 藤村女高
13位 5.51.27 鳥海 陽与(3) 明星学苑高
14位 5.53.22 田中 葵(2) 都東大和南高
15位 5.57.42 中田 桃子(3) 日大三高
16位 6.00.05 武村 恵里(3) 桐朋女高
17位 6.00.68 大林 美佳(3) 都清瀬高
18位 6.07.72 長田 杏果(3) 日大三高
19位 6.10.40 石原 あかり(2) 都田無高
20位 6.13.32 北原 咲苗(2) 都小平高
タイムレース 6組
1位 5.19.73 高木 愛実(3) 都調布南高
2位 5.32.93 南条 花(2) 都調布南高
3位 5.50.34 狩集 未来(2) 法大高
4位 5.52.86 前田 藍花(2) 都立川国際高
5位 5.54.85 坂口 恵里(1) 明学東村山高
6位 5.58.88 田口 愛理沙(2) 都小平南高
7位 6.05.52 小野 杏佳(2) ICU
8位 6.12.97 加藤 つばさ(2) 都町田高
9位 6.12.99 堀内 香澪奈(2) 都町田高
10位 6.14.69 堀米 千絵子(2) 錦城高
11位 6.15.26 谷 茜里(2) 藤村女高
12位 6.17.52 山田 菜津子(2) 明大附中野八王子高
13位 6.19.14 黒田 えいみ(1) 都立川国際高
14位 6.25.36 山本 桜子(1) 法大高
15位 6.27.52 堀内 瑞穂(3) 都立川国際高
16位 6.49.36 石塚 理子(2) 成蹊高
17位 7.04.76 山口 菜々香(3) 日大三高
タイムレース 1組
1位 11.15.36 沢部 領花(3) 法大高
2位 11.34.83 笠井 このみ(3) 都田無高
3位 11.38.50 吉井 茉優(3) 明星学園高
4位 11.38.85 高橋 美月(3) 大成高
5位 11.47.85 石井 あかね(3) 都南平高
6位 11.49.69 山本 小雪(3) 法大高
7位 11.50.69 山田 七海(2) 都東大和南高
8位 11.51.09 小山 芽依(2) 都東大和高
9位 11.58.04 笠原 あかり(2) 都立川高
10位 12.04.48 内山 瑚乃(2) 都松が谷高
11位 12.14.73 玉利 麻祐(3) 錦城高
12位 12.19.20 根岸 涼香(3) 都武蔵野北高
13位 12.19.70 勝又 夏未(2) 中大附高
14位 12.23.62 野口 真亜瑠(3) 都松が谷高
15位 12.38.23 山口 咲南(2) 都日野台高
16位 12.42.61 山本 彩奈(3) 法大高
17位 12.42.62 佐々木 菓(2) 都武蔵野北高
18位 12.57.13 田中 葵(2) 都東大和南高
19位 13.10.11 榎本 花音(3) 都清瀬高
20位 13.11.14 大林 美佳(3) 都清瀬高
21位 13.18.93 石原 あかり(2) 都田無高
22位 13.49.60 北原 咲苗(2) 都小平高
タイムレース 2組
1位 10.17.57 二之方 恋(2) 都上水高
2位 10.19.82 山口 日向子(3) 都上水高
3位 10.34.13 近藤 さくら(3) 都南平高
4位 10.35.32 前田 尚子(2) 都上水高
5位 10.45.91 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合高
6位 10.54.45 高萩 あゆ(3) 都若葉総合高
7位 11.00.95 河井 晶(2) 都福生高
8位 11.01.15 荻野 愛(3) 都八王子東高
9位 11.03.34 村田 結衣(2) 都若葉総合高
10位 11.04.47 山口 紗弥(3) 日体大桜華高
11位 11.08.83 平井 日菜(1) 都東大和高
12位 11.10.47 町田 直美(2) 都国立高
13位 11.17.28 小久保 穂香(3) 都上水高
14位 11.20.54 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北高
15位 11.23.06 田中 春那(3) 都上水高
16位 11.24.78 前田 夏穂(3) 都日野台高
17位 11.26.22 田中 友公(2) 都武蔵高
18位 11.28.66 栗原 凛佳(2) 明大附中野八王子高
19位 11.34.68 室 美冬(3) 都立川国際高
20位 11.40.74 大野 千鶴(3) 都東大和高
21位 11.40.92 本間 雅子(3) 都上水高
22位 11.41.57 村田 実咲衣(3) 都日野台高
23位 12.09.00 山本 萌絵(3) 玉川学園高
24位 14.52.86 岩川 茉鈴(2) 明学東村山高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 14.24 山西 桃子(3) 白梅学園高
2位 14.82 岡部 華鈴(3) 白梅学園高
3位 14.98 池高 花(3) 白梅学園高
4位 15.62 間瀬 葉月(1) 八王子高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 15.02 平原 知佳(2) 明星学園高
2位 15.05 河野 萌々子(3) 都東大和高
3位 16.02 籠原 心音(2) 八王子高
4位 16.25 上野 純怜(2) 都東大和高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 16.12 金子 千夏(2) 都日野台高
2位 16.23 井草 守琳(2) 錦城高
3位 17.42 赤石沢 優菜(2) 早稲田実業高
4位 17.53 佐藤 千紘(3) 白梅学園高
5位 17.66 溝井 愛里咲(2) 都八王子東高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 17.66 宮川 南帆(2) 都野津田高
2位 17.92 出口 千乃(3) 大妻多摩高
3位 18.63 円浄 陽菜(1) 都南多摩中等高
4位 20.06 岡田 彩瑛(2) 都立川高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 17.92 座間 幹子(2) 明大附中野八王子高
2位 18.73 大野 優海(3) 都瑞穂農芸高
3位 19.24 武田 綺音(2) 都武蔵野北高
4位 19.34 高橋 麻洸(1) 都田無高
5位 19.94 佐々木 陽奈(2) 都久留米西高
6位 20.38 前田 奈穂(3) 早稲田実業高
タイムレース 1組
1位 61.38 津川 瑠衣(3) 八王子高
2位 61.74 池高 花(3) 白梅学園高
3位 75.55 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南高
タイムレース 2組
1位 69.32 佐藤 千紘(3) 白梅学園高
2位 69.76 青野 幸実(3) 都武蔵野北高
3位 69.94 中村 由佳理(2) 都町田工高
4位 70.08 金子 千夏(2) 都日野台高
5位 70.67 安東 範香(3) 都立川高
タイムレース 3組
1位 75.19 高橋 八重(2) 都国立高
2位 75.55 グリック 花(2) 桜美林高
3位 76.92 市川 葉菜(3) 都八王子東高
4位 79.23 木尾 輝(3) 都野津田高
5位 79.82 石橋 あかり(3) 帝京高
6位 84.07 川越 美温(2) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 48.16八王子高
2位 48.32白梅学園高
3位 50.29早稲田実業高
4位 50.54都東大和高
5位 51.14都東大和南高
6位 53.22都南平高
タイムレース 2組
1位 51.12日体大桜華高
2位 51.36藤村女高
3位 51.45都八王子東高
4位 51.56都松が谷高
5位 52.17都国立高
6位 52.30都国分寺高
7位 53.68都青梅総合高
タイムレース 3組
1位 51.75明大附中野八王子高
2位 51.78都野津田高
3位 51.79都片倉高
4位 52.32八王子実践高
5位 52.73都日野台高
6位 53.26都田無高
7位 58.13拓大一高
タイムレース 4組
1位 51.69明星学苑高
2位 52.77都狛江高
3位 53.01都武蔵野北高
4位 54.56都立川国際高
5位 55.03都南多摩中等高
6位 57.14桐朋女高
タイムレース 5組
1位 53.92都立川高
2位 54.22錦城高
3位 54.85明大附明治高
4位 55.04都清瀬高
5位 55.51都小川高
6位 55.62都成瀬高
7位 55.89ICU
タイムレース 6組
1位 54.70帝京高
2位 54.77都町田高
3位 55.51大成高
4位 55.93都福生高
5位 56.97都翔陽高
6位 57.51明学東村山高
7位 57.58都小平高
タイムレース 7組
1位 53.27穎明館高
2位 54.60成蹊高
3位 56.37多摩大附聖ケ丘高
4位 57.16都府中東高
5位 59.14都東村山西高
タイムレース 1組
1位 3.57.99白梅学園高
2位 4.02.02八王子高
3位 4.03.30都東大和高
4位 4.18.67都南平高
5位 4.23.08藤村女高
6位 4.39.16都小平高
タイムレース 2組
1位 4.13.06日体大桜華高
2位 4.14.39都東大和南高
3位 4.18.03中大附高
4位 4.19.81明大附中野八王子高
5位 4.22.62都日野台高
6位 4.28.04都田無高
タイムレース 3組
1位 4.17.04拓大一高
2位 4.17.69都南多摩中等高
3位 4.18.89都片倉高
4位 4.18.97都八王子東高
5位 4.22.15都野津田高
6位 4.26.66都松が谷高
7位 4.27.06都武蔵野北高
タイムレース 4組
1位 4.25.94明星学苑高
2位 4.27.01錦城高
3位 4.29.18都清瀬高
4位 4.33.32桐朋女高
タイムレース 5組
1位 4.19.84都国分寺高
2位 4.33.33都立川国際高
3位 4.35.67日大三高
4位 4.41.53明学東村山高
5位 5.02.22都武蔵高
決勝
1位 1.58 金沢 恵美佳(2) 明星学園高
2位 1.55 水谷 心都(1) 明星学園高
3位 1.52 桜井 莉央(3) 明星学園高
4位 1.49 三觜 彩(2) 都松が谷高
5位 1.49 石井 萌香(3) 都東大和南高
6位 1.46 吉田 日向(3) 都東大和高
7位 1.46 園田 幸(1) 都青梅総合高
8位 1.46 岡 菜々子(1) 白梅学園高
8位 1.46 梅津 音菜(2) 都松が谷高
10位 1.43 清水 彩花(2) 都福生高
11位 1.43 広田 理紗(2) 都小平高
11位 1.43 藤井 愛(2) 八王子高
13位 1.43 山本 優奈(3) 日体大桜華高
14位 1.40 小野 嘉蓮(2) 創価高
14位 1.40 木村 友香(2) 都東大和南高
16位 1.35 井上 涼捺(2) 成蹊高
16位 1.35 元木 未羽(2) 都東大和高
18位 1.35 宮内 美空(2) 都松が谷高
19位 1.30 木村 恵美梨(3) 東海大菅生高
20位 1.30 浅野 真愛(3) 都片倉高
決勝
1位 3.30 小松 晴菜(3) 明星学園高
2位 2.50 岡本 彩楓(2) 明星学園高
決勝
1位 5.64 (2.5) 毛利 碧音(1) 八王子高
2位 5.62 (0.1) 岡部 華鈴(3) 白梅学園高
3位 5.61 (0.0) 乙津 美月(1) 八王子高
4位 5.39 (0.5) 伊藤 千夏(1) 八王子高
5位 5.16 (-0.1) 清水 楓香(1) 八王子高
6位 5.06 (1.7) 中村 真由(2) 早稲田実業高
7位 5.05 (2.1) 桜井 瑛美(1) 都東大和高
8位 4.97 (-0.1) 山崎 美優(2) 都松が谷高
9位 4.85 (0.7) 安田 華穂(3) 藤村女高
10位 4.84 (0.6) 上野 美優(3) 都国分寺高
11位 4.81 (-0.1) 松井 美咲希(2) 都小川高
12位 4.80 (1.1) 田子 敬乃(2) 都立川高
13位 4.75 (-0.8) 菊地 夏波(3) 日体大桜華高
14位 4.69 (0.1) 青木 羽彩(3) 都片倉高
15位 4.67 (1.3) 小松 晴菜(3) 明星学園高
16位 4.62 (0.8) 岡田 知佳(3) 都八王子東高
17位 4.60 (0.2) 入戸 美羽(2) 都東大和高
18位 4.60 (0.6) 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女高
19位 4.49 (0.3) 芳賀 絢音(3) 八王子実践高
20位 4.49 (1.1) 木村 優里(2) ICU
21位 4.47 (2.9) 上崎 あみ(3) 東海大菅生高
22位 4.47 (0.6) 藤本 麻衣(2) 明大附中野八王子高
23位 4.46 (1.4) 田中 菜々穂(3) 大妻多摩高
24位 4.44 (1.4) 松井 美里(2) 都東大和南高
25位 4.44 (-0.6) 橋口 れい(1) 都三鷹中等高
26位 4.44 (-3.1) 岩瀬 夏那(3) 都松が谷高
27位 4.41 (0.0) 木村 友香(2) 都東大和南高
28位 4.41 (0.6) 伊丹 のどか(3) 都立川高
29位 4.41 (2.5) 大木 彩愛(2) 共立女二高
30位 4.35 (-0.2) 白石 美月(1) 都永山高
31位 4.32 (1.0) 平柳 未羽(2) 都成瀬高
32位 4.31 (0.9) 石井 舞美(2) 日体大桜華高
33位 4.28 (2.0) 清水 咲良(2) 明学東村山高
34位 4.28 (1.5) 後藤 なつき(2) 都国分寺高
35位 4.23 (1.4) 片山 美里(2) 錦城高
36位 4.21 (0.8) 井上 栞(2) 都狛江高
37位 4.21 (2.8) 宮内 美空(2) 都松が谷高
38位 4.18 (0.6) 小川 千夏(3) 中大附高
39位 4.15 (1.2) 福田 茉菜実(3) 都小平南高
40位 4.15 (0.6) 珊瑚 結子(2) 帝京高
41位 4.13 (0.8) 窪田 歩実(2) 成蹊高
42位 4.12 (-0.5) 川 怜愛(2) 都日野台高
43位 4.08 (3.4) 栗山 希美(2) 明星学苑高
44位 4.08 (0.6) 柳松 愛梨(3) 都野津田高
45位 4.06 (0.4) 鈴木 沙菜(3) 都武蔵高
46位 4.05 (2.0) 新井 鶴海(2) 都東大和高
47位 4.04 (1.4) 三上 明日香(2) 都富士森高
48位 4.00 (1.5) 田中 颯瑛(2) 都八王子東高
49位 3.96 (-1.2) 中島 梨夏(2) 都松が谷高
50位 3.95 (3.3) 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北高
51位 3.93 (2.2) 安藤 涼葉(3) 大成高
52位 3.92 (1.1) 佐藤 風花(2) 都小平南高
53位 3.92 (0.8) 青木 英里(2) 都富士森高
54位 3.87 (1.2) 黒須 萌花(2) 成蹊高
55位 3.79 (2.0) 斎藤 祐美(3) 桐朋女高
56位 3.77 (1.7) 斎藤 彩夏(2) 都町田高
57位 3.62 (0.2) 長谷川 仁美(2) 都翔陽高
58位 3.52 (-2.5) 松本 華英(1) 大妻多摩高
59位 3.24 (1.0) 竹林 愛花(2) 大妻多摩高
決勝
1位 10.40 (-1.2) 安田 華穂(3) 藤村女高
2位 10.37 (0.7) 青木 羽彩(3) 都片倉高
3位 10.03 (0.7) 松井 美咲希(2) 都小川高
4位 9.72 (2.6) 佐古 栞音(3) 早稲田実業高
5位 9.45 (0.4) 珊瑚 結子(2) 帝京高
決勝
1位 10.35 小林 萌々子(2) 日体大桜華高
2位 10.33 鴨宮 菜々花(3) 都野津田高
3位 9.29 久保田 優華(1) 日体大桜華高
4位 9.17 小磯 蛍(3) 日体大桜華高
5位 8.97 八代 穂乃香(2) 都東大和高
6位 8.91 片瀬 結衣(3) 日大三高
7位 8.62 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷高
8位 8.59 松本 結衣(2) 都昭和高
9位 8.27 石塚 花月(2) 都秋留台高
10位 8.17 戸村 夏実(2) 明学東村山高
11位 8.05 前田 結衣(2) 都東大和高
12位 7.99 坂本 果菜(3) 都翔陽高
13位 7.91 桜井 愛音(1) 都田無高
14位 7.77 鴻嶋 萌々香(2) 都小川高
15位 7.72 亀山 奈緒美(3) 都永山高
16位 7.58 堀田 那都美(3) 都立川ろう学校
17位 7.52 勝川 芙矢(1) 明大附中野八王子高
18位 7.36 セロン キララ(2) 都野津田高
19位 7.35 立川 静喜(2) 八王子実践高
20位 7.22 室井 結凪(2) 桜美林高
21位 7.12 松下 茉由(3) 都武蔵野北高
22位 7.12 服部 真由菜(2) 帝京高
23位 6.84 内田 海里(2) 都成瀬高
24位 6.78 西川 瑞希(2) 都片倉高
25位 6.73 笹本 佳奈枝(3) 都日野台高
26位 6.57 竹本 凛(2) 白梅学園高
27位 6.27 松岡 由真(2) 都松が谷高
28位 5.47 永野 優風(3) 桜美林高
決勝
1位 34.56 小磯 蛍(3) 日体大桜華高
2位 32.19 酒井 綾(3) 都昭和高
3位 30.44 鴨宮 菜々花(3) 都野津田高
4位 30.22 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷高
5位 29.67 久保田 優華(1) 日体大桜華高
6位 27.80 阿部 汐莉(3) 白梅学園高
7位 27.68 小林 萌々子(2) 日体大桜華高
8位 26.22 松本 結衣(2) 都昭和高
9位 25.68 経塚 みう(3) 都片倉高
10位 25.58 増田 奈々美(3) 都武蔵高
11位 25.42 西川 瑞希(2) 都片倉高
12位 24.09 洞 遥香(2) 都町田高
13位 23.54 八代 穂乃香(2) 都東大和高
14位 23.48 前田 結衣(2) 都東大和高
15位 22.79 セロン キララ(2) 都野津田高
16位 21.34 橋本 未奈美(3) 都小平高
17位 21.24 高山 夏葵(3) 都福生高
18位 21.16 松岡 由真(2) 都松が谷高
19位 20.06 桜井 愛音(1) 都田無高
20位 18.02 室井 結凪(2) 桜美林高
21位 18.01 鴻嶋 萌々香(2) 都小川高
22位 17.92 原 蘭怜(3) 都野津田高
23位 17.65 中村 愛(3) 明星学苑高
24位 16.98 永野 優風(3) 桜美林高
25位 16.26 坪井 沙弥(2) 白梅学園高
26位 16.13 松本 みなみ(3) 桜美林高
27位 15.65 和田 向日葵(2) 桜美林高
28位 14.17 服部 真由菜(2) 帝京高
29位 14.14 竹本 凛(2) 白梅学園高
30位 13.75 内田 海里(2) 都成瀬高
31位 11.36 竹林 愛花(2) 大妻多摩高
決勝
1位 44.19 阿部 汐莉(3) 白梅学園高
2位 38.58 橋本 未奈美(3) 都小平高
3位 37.77 酒井 綾(3) 都昭和高
4位 37.34 堀田 那都美(3) 都立川ろう学校
5位 37.25 増田 奈々美(3) 都武蔵高
6位 33.98 亀山 奈緒美(3) 都永山高
7位 33.81 岩井 綾音(2) 日体大桜華高
8位 31.34 三上 由貴(3) 都三鷹中等高
9位 30.57 今井 杏美(2) 日体大桜華高
10位 30.48 藤井 愛(2) 八王子高
11位 27.29 経塚 みう(3) 都片倉高
12位 27.13 阿部 有花(2) 明大附中野八王子高
13位 25.74 牛尾 芹香(3) 桜美林高
14位 25.19 池田 柚奈(3) 都武蔵野北高
15位 24.51 野村 桃花(2) 都武蔵村山高
16位 23.91 細野 真優花(2) 都富士森高
17位 23.80 栗原 亜衣(2) 八王子実践高
18位 23.65 山本 いずみ(1) 桐朋女高
19位 22.77 立川 静喜(2) 八王子実践高
20位 22.15 馬谷原 美結(2) 桜美林高
21位 19.68 坪井 沙弥(2) 白梅学園高
22位 18.03 井出 穂(2) 明大附中野八王子高
23位 12.64 阿川 汐梨(2) 都富士森高