Loading...

データ取得中...

速報 東京都第1支部高体連春季陸上競技会2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東京都第1支部高体連春季陸上競技会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.8)
1位 11.15 小野寺 潤(3) 東京高
2位 11.38 柳田 知洋(3) 日体大荏原高
3位 11.40 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場高
4位 11.41 飯野 尊(3) 東京高
5位 11.49 太田 泰生(3) 東京高
6位 11.69 吉川 穣司(2) 暁星高
7位 11.85 堀越 啓太(2) 芝高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 11.45 中村 圭汰(2) 東京高
2位 11.53 藤隅 慧(2) 都つばさ総合高
3位 11.61 樋浦 大雅(2) 東京高
4位 11.73 野口 元輝(3) 立正大附高
5位 11.97 鈴木 皐太(1) 東京高
6位 12.28 安斎 洸(1) 開智日本橋高
タイムレース 3組 (-3.3)
1位 11.80 井上 裕喜(3) 都つばさ総合高
2位 11.82 栗本 志優(3) 東洋高
3位 11.83 坂本 涼太(3) 東洋高
4位 11.88 宮 惇十(3) 日本工大駒場高
5位 12.05 三瀬 謙伸(2) 二松学舎大附高
6位 12.07 森田 凛(3) 正則高
7位 12.09 成田 勝彦(3) 日体大荏原高
8位 12.20 池田 佳祐(1) 暁星高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 11.34 大久保 拓太(3) 日本工大駒場高
2位 11.49 高津 陸羽(3) 日本工大駒場高
3位 11.64 山田 凌輔(3) 攻玉社高
4位 11.70 上田 一成(3) 攻玉社高
5位 11.77 市川 勇午(3) 日体大荏原高
6位 11.82 作永 貴宗(3) 東京高
7位 11.85 森実 亮太(3) 明治学院高
タイムレース 5組 (-4.3)
1位 11.63 原田 友翔(2) 東京高
2位 11.63 三浦 和真(3) 都小山台高
3位 11.72 斎藤 蓮(2) 日体大荏原高
4位 11.92 本石 翔大(3) 日本工大駒場高
5位 11.97 桜田 太一(3) 二松学舎大附高
6位 12.11 斎藤 裕介(3) 都芝商高
タイムレース 6組 (-3.4)
1位 11.86 出口 弦輝(2) 日本工大駒場高
2位 11.99 福栄 良(2) 国学院高
3位 12.04 高木 要輔(3) 明治学院高
4位 12.05 山根 諒太(3) 芝高
5位 12.07 中村 駿太朗(3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 12.07 斎藤 咲太朗(3) 暁星高
7位 12.29 加藤 航平(2) 立正大附高
タイムレース 7組 (-2.9)
1位 11.76 林 明良(3) 攻玉社中
2位 11.76 山根 健斗(3) 東京高
3位 11.86 小林 優内(2) 芝高
4位 11.96 笠野 大志(2) 立正大附高
5位 12.02 藤岡 京吾(3) 正則高
6位 12.03 星 雅大(3) 青山学院高
7位 12.13 杉尾 俊哉(3) 東洋高
8位 12.96 外河 奏人(3) 立正大附高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 11.72 高嶋 太一(2) 都駒場高
2位 11.77 西田 文哉(3) 都小山台高
3位 11.78 三村 秀雄(3) 渋谷教育学園渋谷高
4位 11.88 田中 寿弥(2) 東洋高
5位 11.89 森戸 泰智(3) 高輪高
6位 11.98 芹川 優波(2) 目黒日大高
7位 12.10 関口 桜介(3) 都雪谷高
8位 12.39 青野 潤来(3) 都芝商高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 11.99 中井 悠月(1) 日体大荏原高
2位 11.99 中谷 圭佑(3) 暁星高
3位 12.01 佐原 滉太(3) 青稜高
4位 12.04 塩田 翔一(3) 都蒲田高
5位 12.05 藤原 樹(3) 正則高
6位 12.17 関 浩太郎(2) 都芝商高
7位 12.31 加藤 健流(1) 広尾学園高
8位 12.58 宮尾 怜司(3) 都美原高
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 11.80 霜山 悠紀之介(2) 東京高
2位 11.81 一田 晋作(2) 高輪高
3位 11.94 加藤 大空(2) 都駒場高
4位 11.99 長谷部 創(3) 東洋高
5位 12.03 北井 俊平(2) 芝高
6位 12.17 浜中 怜雄(3) 都雪谷高
7位 12.27 渡辺 大翔(2) 正則高
8位 12.35 池田 隼人(1) 麻布高
タイムレース 11組 (-3.3)
1位 12.15 小笠原 温大(2) 東京高
2位 12.17 酒巻 尚弥(3) 日体大荏原高
3位 12.19 渋谷 直喜(2) 高輪高
4位 12.26 安東 大樹(3) 東京高
4位 12.26 新井 翔大(2) 二松学舎大附高
6位 12.27 平川 礼将(3) 東海大附高輪台高
7位 12.48 船田 丈央:九段中等高
タイムレース 12組 (-5.8)
1位 11.91 川島 拓人(1) 日本工大駒場高
2位 12.20 遠藤 太護(2) 青稜高
3位 12.36 大石 紘己(2) 高輪高
4位 12.41 東 龍之介(3) 東京高
5位 12.53 中嶋 琉(2) 攻玉社中
6位 12.63 須藤 大輝(3) 東工大附科技高
7位 12.65 目黒 剣一朗(2) 大森学園高
8位 13.16 和田 敬樹(1) 芝高
タイムレース 13組 (-4.1)
1位 12.13 久保田 尚哉(1) 日本工大駒場高
2位 12.17 菅 聡一郎(1) 芝高
3位 12.19 児玉 拓也(1) 芝高
4位 12.42 水渡 成海(2) 日本工大駒場高
5位 12.48 石山 滉紀(3) 朋優学院高
6位 12.61 為ケ井 滉友(2) 正則高
7位 12.68 池田 直樹(2) 都青山高
タイムレース 14組 (-3.3)
1位 12.10 小島 直也(2) 国学院高
2位 12.15 田中 隼紀(3) 暁星高
3位 12.27 小林 謙悟(2) 青稜高
4位 12.46 相沢 勘太朗(3) 日体大荏原高
5位 12.52 間橋 怜(2) 関東国際高
6位 12.55 長崎 太一(3) 東洋高
タイムレース 15組 (-3.7)
1位 12.16 稲垣 寿紀(3) 暁星中
2位 12.21 堀 寿晃(2) 明治学院高
3位 12.26 重松 龍之介(2) 東工大附科技高
4位 12.28 田中 大稀(3) 国学院高
5位 12.36 甲田 貴大(2) 暁星高
6位 12.53 吉田 匡輝(3) 渋谷教育学園渋谷高
7位 12.83 河合 真澄(3) 麻布中
タイムレース 16組 (-4.5)
1位 12.15 丸山 大智(1) 高輪高
2位 12.24 市川 智基(2) 都雪谷高
3位 12.29 横沢 陸(2) 都駒場高
4位 12.32 桜沢 雅治(2) 二松学舎大附高
5位 12.49 森田 陸斗(2) 大森学園高
6位 12.51 菊永 和真(3) 都芝商高
7位 12.64 遠藤 悠己(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 12.09 正木 滉人(3) 東工大附科技高
2位 12.20 井上 創太(2) 国学院高
3位 12.29 加藤 光一(2) 青山学院高
4位 12.34 野村 悠斗(3) 都駒場高
5位 12.35 竹内 光涼(3) 都晴海総合高
6位 12.35 柏木 航(2) 都雪谷高
7位 12.37 村松 翼(3) 立正大附高
8位 12.49 伴野 琉元(1) 攻玉社高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 11.79 平間 彰悟(2) 青稜高
2位 12.04 外山 元揮(2) 都雪谷高
3位 12.24 堀田 直正(2) 大森学園高
4位 12.26 古寺 広幸(2) 青稜高
5位 12.35 藤定 泰輝(1) 暁星高
6位 12.37 長 立也(3) 朋優学院高
7位 12.49 浅井 優斗(3) 攻玉社中
タイムレース 19組 (-3.2)
1位 12.12 土屋 大将(2) 高輪高
2位 12.18 由井 智貴(3) 攻玉社中
3位 12.24 藤掛 智也(2) 都駒場高
4位 12.31 数金 大(1) 日本工大駒場高
5位 12.31 保科 裕基(3) 攻玉社高
6位 12.37 坂本 雅弥(3) 正則高
7位 12.46 猶木 雄太(3) 東京高
8位 12.46 井坂 竜太朗(2) 大森学園高
タイムレース 20組 (0.1)
1位 11.97 吉田 天翔(2) 日体大荏原高
2位 12.18 石井 直哉(1) 攻玉社高
3位 12.26 斎藤 真希人(1) 芝高
4位 12.29 棟方 希(2) 正則高
5位 12.33 安東 基(2) 攻玉社高
6位 12.49 野村 龍一郎(3) 都晴海総合高
7位 12.53 本多 一斗(1) 暁星高
タイムレース 21組 (-3.1)
1位 12.04 斎藤 匠(2) 国学院高
2位 12.08 清水 鈴(2) 国学院高
3位 12.28 能登 祥隆(2) 青稜高
4位 12.34 甲斐 遥斗(2) 目黒日大高
5位 12.41 上山 達也(3) 芝中
6位 12.45 多嶋 幸輝(1) 暁星高
7位 12.58 菅原 啓佑(2) 都小山台高
タイムレース 22組 (-3.2)
1位 12.41 山下 瑠之介(2) 国学院高
2位 12.44 仙石 雅樹(2) 攻玉社高
3位 12.46 米津 大稀(1) 高輪高
4位 12.60 桜井 稜斗(2) 大森学園高
5位 12.62 本間 春輝(2) 都雪谷高
6位 12.62 佐々木 楽(3) 朋優学院高
7位 12.83 園田 大和(3) 正則高
8位 12.90 阿波 太郎(1) 攻玉社高
タイムレース 23組 (-3.4)
1位 12.21 三城 暁(1) 日本工大駒場高
2位 12.29 板倉 翔(2) 日本工大駒場高
3位 12.44 北 琉弥(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 12.51 高橋 映人(2) 国学院高
5位 12.54 窪田 歩(3) 東洋高
6位 12.55 伊藤 洸太(3) 東京高
7位 12.56 飯田 瞬也(3) 都青山高
8位 12.68 村田 光祐(3) 芝中
タイムレース 24組 (-2.9)
1位 12.21 深山 健斗(2) 東京高
2位 12.40 田屋 幸輝(3) 明治学院高
3位 12.44 関根 拓豊(2) 都三田高
4位 12.49 野口 未来雄(2) 都大田桜台高
5位 12.78 井田 泰生(1) 攻玉社高
6位 12.78 南 雄一朗(3) 暁星高
7位 12.92 伊達 丈(1) 九段中等高
8位 13.30 荒井 達哉(1) 広尾学園高
タイムレース 25組 (-3.7)
1位 12.82 青木 楓(3) 都大田桜台高
2位 12.90 桜井 建輔(2) 攻玉社高
3位 12.91 羽下 裕太(3) 都晴海総合高
4位 12.99 宮田 康平(2) 都田園調布高
5位 13.01 脇田 結介(3) 国学院高
6位 13.05 菅村 隆太(3) 都駒場高
タイムレース 26組 (-2.4)
1位 12.31 石原 翔真(2) 都青山高
2位 12.49 片山 優人(3) 日体大荏原高
3位 12.49 山田 駿一(3) 立正大附高
4位 12.72 福田 光琉(3) 国学院高
5位 12.74 土屋 陽太:攻玉社中
6位 12.80 青山 雄和(3) 立正大附高
7位 13.10 平山 颯汰(3) 都芝商高
タイムレース 27組 (-1.9)
1位 12.11 水野 柊志(2) 東京高
2位 12.39 佐々木 慎太郎(1) 暁星高
3位 12.39 吉田 凌(2) 二松学舎大附高
4位 12.51 関口 雄介(3) 渋谷教育学園渋谷高
5位 12.67 山本 隆ノ介(3) 芝中
6位 12.70 鈴木 開(3) 正則高
7位 12.80 金尾 大樹(1) 芝高
8位 12.86 矢島 直樹(3) 立正大附高
タイムレース 28組 (-4.6)
1位 12.34 豊場 国太朗(3) 東海大附高輪台高
2位 12.74 山守 宙(2) 麻布高
3位 12.92 加藤 諒真(2) 二松学舎大附高
4位 13.16 加藤 雅士(2) 朋優学院高
5位 13.18 新井 一真(3) 高輪中
6位 13.29 平川 裕己(3) 大森学園高
タイムレース 29組 (-3.1)
1位 12.44 都筑 聖勝(2) 国学院高
2位 12.76 小山 想太(2) 大森学園高
3位 12.92 元田 睦大:麻布中
4位 12.97 多田 健人(3) 都田園調布高
5位 13.21 斎藤 佑弥(3) 攻玉社高
6位 13.33 平山 巧真(3) 正則高
7位 13.34 伊藤 王樹(2) 正則高
8位 13.76 小田桐 壮祐(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 30組 (-3.9)
1位 13.01 大嶌 尊(3) 立正大附中
2位 13.05 伊藤 稜真(3) 立正大附高
3位 13.16 竹原 宙斗(3) 立正大附高
4位 13.18 橘 亮人(2) 暁星中
5位 13.19 野口 将(2) 立正大附高
6位 13.28 菊地 大洋(1) 高輪高
7位 13.32 成宮 奇臨:九段中等高
8位 13.35 井街 駿(2) 都桜修館中等高
タイムレース 31組 (-4.7)
1位 13.04 石川 翔大(2) 正則高
2位 13.06 大川 陸:九段中等高
3位 13.07 橋本 亮大(3) 正則高
4位 13.11 志村 尚之(3) 芝中
5位 13.25 広田 優(2) 都田園調布高
6位 13.32 宗 俊介(3) 国学院高
7位 13.90 岩山 耀一郎(2) 関東国際高
タイムレース 32組 (-1.4)
1位 12.88 伊藤 令紋(2) 都田園調布高
2位 12.90 坂本 拓也(1) 都桜修館中等高
3位 12.91 岡本 知大(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 12.97 安蔵 太陽(2) 東海大附高輪台高
5位 13.20 ギダ 晃(1) 高輪高
タイムレース 33組 (-4.0)
1位 12.77 田畑 遼(3) 暁星中
2位 12.91 飯田 麟太郎(2) 青稜高
3位 12.96 江嶋 理(2) 国学院高
4位 13.26 吉田 海世(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 13.34 小田嶋 颯大(3) 暁星中
6位 13.40 山下 蒼威(2) 二松学舎大附高
7位 13.58 吉田 賢人(3) 暁星中
タイムレース 34組 (-6.1)
1位 12.82 風間 晨(2) 広尾学園中
2位 13.07 吉野 才登(3) 高輪中
3位 13.13 酒井 光太朗(2) 攻玉社中
4位 13.20 安藤 晴哉(2) 正則高
5位 13.24 清水 乃依(2) 都青山高
6位 13.30 斎藤 光矢(2) 芝中
7位 13.37 工藤 壮一郎(2) 攻玉社中
8位 14.05 鈴木 颯真(3) 都蒲田高
タイムレース 35組 (-4.3)
1位 12.64 池田 竜大(3) 青稜中
2位 12.91 港 龍之介:高輪中
3位 13.04 平加 雅暉(3) 青稜中
4位 13.08 長谷 拓磨(3) 立正大附高
5位 13.14 木村 仁(2) 青山学院高
6位 13.65 仲川 凌生(3) 東洋高
タイムレース 36組 (-5.5)
1位 13.18 今泉 哲弥:高輪中
2位 13.20 大泉 拓真(2) 国学院高
3位 13.42 姉川 将大(1) 高輪高
4位 13.44 新藤 悠真(2) 芝中
5位 13.68 芹沢 真仁(3) 暁星中
6位 13.90 北島 正敏(3) 二松学舎大附高
タイムレース 37組 (-3.3)
1位 12.99 片山 央司:高輪中
2位 13.23 長野 裕斗(2) 国学院高
3位 13.47 小宮 駿(2) 二松学舎大附高
4位 13.87 仁保 智紀(3) 立正大附高
5位 13.91 村上 秀太(2) 芝中
6位 14.26 西尾 朱蓮(2) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 38組 (-6.3)
1位 13.50 江口 豪:高輪中
2位 13.65 横山 春陽(2) 広尾学園中
3位 13.68 水野 輔:攻玉社中
4位 13.69 右田 泰啓(2) 高輪中
5位 13.80 児玉 大樹:九段中等高
6位 13.90 木村 勇樹(2) 都田園調布高
7位 13.95 稲葉 大登(3) 暁星中
8位 13.96 松本 望夢(2) 二松学舎大附高
タイムレース 39組 (-4.5)
1位 13.20 西山 靖一郎:麻布中
2位 13.64 山田 一輝(3) 青稜中
3位 13.80 陳 世瑜:高輪中
4位 13.80 篠田 圭佑(3) 東海大高輪中
5位 13.91 川合 遼(2) 渋谷教育学園渋谷中
6位 14.17 庄田 和真:九段中等高
7位 14.22 保坂 真輝(1) 広尾学園高
タイムレース 40組 (-7.0)
1位 13.75 高野 廉:青稜中
2位 14.19 出野 圭:青稜中
3位 14.48 伊藤 佑真:高輪中
4位 14.59 竹山 拓希:青稜中
5位 14.82 岸本 醍知(3) 芝中
6位 14.94 松下 遥人:東海大高輪中
7位 14.98 土井 陽太(2) 芝中
タイムレース 41組 (-3.0)
1位 13.78 隅田 博貴:攻玉社中
2位 14.17 川岸 知葵:攻玉社中
3位 14.30 花井 陽翔(2) 東海大高輪中
4位 14.35 飯田 隆介(2) 芝中
5位 14.42 矢野 海翔:高輪中
6位 14.45 早川 理央:高輪中
7位 14.76 山崎 丈(3) 広尾学園中
タイムレース 42組 (-5.1)
1位 12.69 松島 理空(1) 高輪高
2位 12.90 水野 宏星(1) 高輪高
3位 14.10 浜田 夏門(2) 高輪中
4位 14.57 石山 陽基:攻玉社中
5位 14.79 鈴木 智哉(2) 暁星中
6位 15.22 堀尾 有吾:攻玉社中
7位 15.37 田中 耀大:九段中等高
8位 15.72 渡辺 和真(2) 芝中
タイムレース 43組 (-4.0)
1位 12.64 高橋 杏太(2) 都駒場高
2位 13.45 内藤 玲夫(1) 暁星高
3位 13.49 中村 有希(2) 広尾学園高
4位 13.50 吉村 颯雅:高輪中
5位 13.76 山中 裕雅:攻玉社中
タイムレース 44組 (-2.2)
1位 13.26 前川 岳智(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 13.66 阿部 颯(3) 立正大附高
3位 15.29 松脇 努和:東海大高輪中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 21.95 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場高
2位 22.06 柳田 知洋(3) 日体大荏原高
3位 22.12 小野寺 潤(3) 東京高
4位 22.51 飯野 尊(3) 東京高
5位 22.53 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷高
6位 22.61 中村 圭汰(2) 東京高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 22.74 竹尾 昂起(3) 都小山台高
2位 23.03 吉川 穣司(2) 暁星高
3位 23.10 栗本 志優(3) 東洋高
4位 23.12 堀越 啓太(2) 芝高
5位 23.61 萩原 慎之介(3) 東京高
6位 23.85 池田 佳祐(1) 暁星高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 22.79 藤隅 慧(2) 都つばさ総合高
2位 22.85 樋浦 大雅(2) 東京高
3位 23.09 遠藤 智之(3) 日本工大駒場高
4位 23.47 本石 翔大(3) 日本工大駒場高
5位 23.69 小林 優内(2) 芝高
6位 24.40 斎藤 裕介(3) 都芝商高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 22.77 鈴木 来(2) 東京高
2位 22.88 間野 智貴(3) 攻玉社高
3位 23.09 大畠 蓮(3) 日本工大駒場高
4位 23.13 井上 裕喜(3) 都つばさ総合高
5位 23.26 斎藤 恵太(3) 東京高
6位 23.32 出口 弦輝(2) 日本工大駒場高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 22.60 太田 泰生(3) 東京高
2位 22.83 森田 凛(3) 正則高
3位 22.95 林 明良(3) 攻玉社中
4位 23.07 高嶋 太一(2) 都駒場高
5位 23.18 上田 一成(3) 攻玉社高
6位 23.20 市川 勇午(3) 日体大荏原高
7位 23.44 山田 凌輔(3) 攻玉社高
8位 23.94 森実 亮太(3) 明治学院高
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 23.56 山根 健斗(3) 東京高
2位 23.58 渡辺 公己(3) 都つばさ総合高
3位 23.72 ハンフリーズ ライアン(1) 攻玉社高
4位 23.81 村上 元太(2) 都駒場高
5位 23.91 霜山 悠紀之介(2) 東京高
6位 24.12 山根 諒太(3) 芝高
7位 24.43 須田 亮真(3) 国学院高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 22.93 青山 人和(3) 東京高
2位 23.41 田中 寿弥(2) 東洋高
3位 23.46 三村 秀雄(3) 渋谷教育学園渋谷高
4位 23.48 成田 勝彦(3) 日体大荏原高
5位 23.67 鈴木 駿(3) 東京高
6位 24.25 久保田 尚哉(1) 日本工大駒場高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 23.51 福栄 良(2) 国学院高
2位 23.86 藤岡 京吾(3) 正則高
3位 23.96 作永 貴宗(3) 東京高
4位 23.97 芹川 優波(2) 目黒日大高
5位 24.12 北井 俊平(2) 芝高
6位 24.37 小林 夏樹(2) 目黒日大高
7位 24.43 酒井 一磨(3) 東工大附科技高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 23.58 中谷 圭佑(3) 暁星高
2位 23.92 西田 文哉(3) 都小山台高
3位 23.93 中井 悠月(1) 日体大荏原高
4位 23.98 森戸 泰智(3) 高輪高
5位 24.33 関口 桜介(3) 都雪谷高
6位 24.57 水渡 成海(2) 日本工大駒場高
7位 24.77 須藤 大輝(3) 東工大附科技高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 23.01 野口 元輝(3) 立正大附高
2位 23.96 重松 龍之介(2) 東工大附科技高
3位 24.09 東 龍之介(3) 東京高
4位 24.26 横沢 陸(2) 都駒場高
5位 24.33 酒巻 尚弥(3) 日体大荏原高
6位 24.36 石山 滉紀(3) 朋優学院高
7位 24.58 池田 隼人(1) 麻布高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 23.85 安東 大樹(3) 東京高
2位 24.11 男沢 和輝(3) 都雪谷高
3位 24.22 加藤 大空(2) 都駒場高
4位 24.29 大石 紘己(2) 高輪高
5位 24.39 正木 滉人(3) 東工大附科技高
6位 24.82 村松 翼(3) 立正大附高
7位 25.70 秋津 利仁(2) 大森学園高
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 23.90 稲垣 寿紀(3) 暁星中
2位 24.12 田中 隼紀(3) 暁星高
3位 24.36 甲田 貴大(2) 暁星高
4位 24.77 浜中 怜雄(3) 都雪谷高
5位 24.83 外山 元揮(2) 都雪谷高
6位 25.01 青木 楓(3) 都大田桜台高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 23.70 斎藤 匠(2) 国学院高
2位 24.01 丸山 大智(1) 高輪高
3位 24.08 小島 直也(2) 国学院高
4位 24.44 一田 晋作(2) 高輪高
5位 24.72 矢野 光太郎(3) 攻玉社高
6位 24.85 柏木 航(2) 都雪谷高
7位 25.02 猶木 雄太(3) 東京高
8位 25.37 長 立也(3) 朋優学院高
タイムレース 14組 (-2.3)
1位 24.29 井上 創太(2) 国学院高
2位 24.47 由井 智貴(3) 攻玉社中
3位 24.60 竹内 光涼(3) 都晴海総合高
4位 24.97 佐々木 楽(3) 朋優学院高
5位 25.24 為ケ井 滉友(2) 正則高
6位 25.37 田口 央人(1) 攻玉社高
7位 25.49 中山 恭(2) 攻玉社高
8位 25.55 渡辺 大翔(2) 正則高
タイムレース 15組 (-1.9)
1位 24.70 藤掛 智也(2) 都駒場高
2位 24.80 保科 裕基(3) 攻玉社高
3位 24.82 仙石 雅樹(2) 攻玉社高
4位 25.45 安東 基(2) 攻玉社高
5位 25.54 浅井 優斗(3) 攻玉社中
6位 25.93 元田 睦大:麻布中
タイムレース 16組 (-2.3)
1位 24.06 笠野 大志(2) 立正大附高
2位 24.60 児玉 拓也(1) 芝高
3位 25.03 土屋 大将(2) 高輪高
4位 25.26 坂本 雅弥(3) 正則高
5位 25.50 藤定 泰輝(1) 暁星高
6位 26.30 脇田 結介(3) 国学院高
タイムレース 17組 (-1.5)
1位 24.74 山守 宙(2) 麻布高
2位 24.78 米津 大稀(1) 高輪高
3位 25.28 飯田 瞬也(3) 都青山高
4位 25.39 土屋 陽太:攻玉社中
5位 25.49 和田 敬樹(1) 芝高
6位 25.55 石井 直哉(1) 攻玉社高
7位 26.38 井街 駿(2) 都桜修館中等高
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 24.65 山下 瑠之介(2) 国学院高
2位 24.67 市川 智基(2) 都雪谷高
3位 25.56 羽下 裕太(3) 都晴海総合高
4位 25.60 浜島 和生(2) 麻布高
5位 25.92 小沢 勇仁(2) 大森学園高
6位 26.11 平川 裕己(3) 大森学園高
タイムレース 19組 (0.4)
1位 25.24 松本 光樹(2) 高輪高
2位 25.40 棟方 希(2) 正則高
3位 25.60 井田 泰生(1) 攻玉社高
4位 25.74 新井 一真(3) 高輪中
5位 25.91 木村 仁(2) 青山学院高
6位 26.29 福田 光琉(3) 国学院高
7位 27.51 岡 将汰(2) 正則高
タイムレース 20組 (-2.6)
1位 24.59 間橋 怜(2) 関東国際高
2位 25.35 岩本 崇(2) 青山学院高
3位 25.49 松島 理空(1) 高輪高
4位 25.80 青山 雄和(3) 立正大附高
5位 25.93 阿波 太郎(1) 攻玉社高
6位 26.08 佐々木 慎太郎(1) 暁星高
7位 26.12 宮田 康平(2) 都田園調布高
8位 26.21 山口 泰樹(1) 芝高
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 24.97 片岡 十彩(3) 立正大附高
2位 25.31 港 龍之介:高輪中
3位 25.46 河合 真澄(3) 麻布中
4位 25.73 宗 俊介(3) 国学院高
5位 25.81 田中 心都(2) 都大田桜台高
6位 26.44 矢島 直樹(3) 立正大附高
7位 26.60 野口 将(2) 立正大附高
タイムレース 22組 (-2.7)
1位 25.34 風間 晨(2) 広尾学園中
2位 25.65 多田 健人(3) 都田園調布高
3位 25.67 片山 央司:高輪中
4位 26.19 南 雄一朗(3) 暁星高
5位 26.37 酒井 光太朗(2) 攻玉社中
6位 26.73 吉野 才登(3) 高輪中
7位 26.89 安蔵 太陽(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 23組 (-2.9)
1位 24.78 豊場 国太朗(3) 東海大附高輪台高
2位 26.08 斎藤 光矢(2) 芝中
3位 26.15 大泉 拓真(2) 国学院高
4位 26.43 江嶋 理(2) 国学院高
5位 26.53 橘 亮人(2) 暁星中
6位 26.65 今泉 哲弥:高輪中
7位 26.77 田村 優太(1) 芝高
8位 27.29 嶋添 蒼真(2) 攻玉社高
タイムレース 24組 (-1.3)
1位 26.39 長谷 拓磨(3) 立正大附高
2位 26.65 菊地 大洋(1) 高輪高
3位 26.68 工藤 壮一郎(2) 攻玉社中
4位 26.70 竹原 宙斗(3) 立正大附高
5位 26.79 水野 輔:攻玉社中
6位 27.15 伊藤 稜真(3) 立正大附高
タイムレース 25組 (-0.5)
1位 26.34 江口 豪:高輪中
2位 26.49 新藤 悠真(2) 芝中
3位 26.66 右田 泰啓(2) 高輪中
4位 27.25 村上 秀太(2) 芝中
タイムレース 26組 (-1.5)
1位 26.31 大嶌 尊(3) 立正大附中
2位 26.99 芹沢 真仁(3) 暁星中
3位 27.09 松戸 満舜(1) 芝高
4位 27.39 陳 世瑜:高輪中
5位 27.43 岩山 耀一郎(2) 関東国際高
6位 27.87 伊藤 佑真:高輪中
タイムレース 27組 (-1.7)
1位 25.90 田畑 遼(3) 暁星中
2位 26.54 姉川 将大(1) 高輪高
3位 26.91 西山 靖一郎:麻布中
4位 27.80 吉田 賢人(3) 暁星中
5位 28.46 土井 陽太(2) 芝中
6位 28.54 川岸 知葵:攻玉社中
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 26.40 稲葉 大登(3) 暁星中
2位 27.61 隅田 博貴:攻玉社中
3位 27.88 浜田 夏門(2) 高輪中
4位 28.20 矢野 海翔:高輪中
5位 28.39 早川 理央:高輪中
6位 28.42 石山 陽基:攻玉社中
タイムレース 29組 (-3.8)
1位 25.98 石川 翔大(2) 正則高
2位 26.33 伊達 丈(1) 九段中等高
3位 26.36 伊藤 王樹(2) 正則高
4位 26.36 大川 陸:九段中等高
5位 29.47 飯田 隆介(2) 芝中
6位 31.43 堀尾 有吾:攻玉社中
タイムレース 30組 (-3.1)
1位 25.00 青野 潤来(3) 都芝商高
2位 25.22 紺谷 優貴(2) 都雪谷高
3位 25.57 森田 陸斗(2) 大森学園高
4位 25.71 水野 宏星(1) 高輪高
5位 26.79 伊藤 令紋(2) 都田園調布高
6位 27.42 吉村 颯雅:高輪中
タイムレース 31組 (-2.3)
1位 23.87 河野 空翔(1) 都つばさ総合高
2位 24.31 加藤 航平(2) 立正大附高
3位 25.14 高橋 杏太(2) 都駒場高
4位 25.34 片山 優人(3) 日体大荏原高
5位 27.28 山中 裕雅:攻玉社中
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 25.00 中嶋 琉(2) 攻玉社中
2位 25.30 相沢 勘太朗(3) 日体大荏原高
3位 26.46 小田嶋 颯大(3) 暁星中
4位 26.83 内藤 玲夫(1) 暁星高
5位 29.66 鈴木 智哉(2) 暁星中
タイムレース 1組
1位 50.43 竹尾 昂起(3) 都小山台高
2位 51.03 間野 智貴(3) 攻玉社高
3位 52.46 大畠 蓮(3) 日本工大駒場高
4位 52.60 青山 人和(3) 東京高
5位 52.91 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷高
タイムレース 2組
1位 49.72 小林 優内(2) 芝高
2位 50.11 柴崎 瑞輝(2) 東京高
3位 51.17 鈴木 駿(3) 東京高
4位 51.22 萩原 慎之介(3) 東京高
5位 51.81 遠藤 太護(2) 青稜高
6位 51.99 斎藤 恵太(3) 東京高
7位 52.47 遠藤 智之(3) 日本工大駒場高
8位 52.91 須田 亮真(3) 国学院高
タイムレース 3組
1位 51.44 伊野 佑輝(1) 日本工大駒場高
2位 51.87 伊藤 崇(2) 立正大附高
3位 52.18 杉村 穣(1) 日本工大駒場高
4位 52.50 金野 光希(3) 都美原高
5位 52.67 ハンフリーズ ライアン(1) 攻玉社高
6位 52.87 許田 佳右(3) 都駒場高
7位 53.62 三浦 賢(3) 都日比谷高
タイムレース 4組
1位 54.06 松本 大和(2) 青稜高
2位 54.45 飯島 純(3) 麻布高
3位 54.69 三石 章馬(2) 国学院高
4位 55.27 古牧 磨和(3) 青稜高
5位 56.05 網野 雄大(3) 都小山台高
6位 56.19 飯塚 正大(3) 日体大荏原高
7位 56.39 曽 偉霆(3) 関東国際高
タイムレース 5組
1位 52.44 菅 聡一郎(1) 芝高
2位 52.97 山根 諒太(3) 芝高
3位 53.55 宇藤 亮太(3) 渋谷教育学園渋谷高
4位 53.88 酒井 一磨(3) 東工大附科技高
5位 54.08 片桐 晟拓(2) 高輪高
6位 54.70 野口 武琉(2) 都つばさ総合高
7位 55.92 堀越 啓太(2) 芝高
タイムレース 6組
1位 54.04 佐藤 翔哉(2) 立正大附高
2位 54.74 加藤 健流(1) 広尾学園高
3位 55.59 矢野 光太郎(3) 攻玉社高
4位 55.91 田屋 幸輝(3) 明治学院高
5位 55.92 小林 夏樹(2) 目黒日大高
6位 56.21 中山 恭(2) 攻玉社高
7位 56.23 平上 侑里(3) 東工大附科技高
8位 57.15 一村 岳史(3) 明治学院高
タイムレース 7組
1位 54.56 平間 彰悟(2) 青稜高
2位 55.11 堂前 涼(2) 明治学院高
3位 55.35 矢原 孝太郎(2) 都雪谷高
4位 55.87 山本 翔也(3) 東京高
5位 56.01 松本 慎之介(3) 東洋高
6位 57.25 久保田 慧(3) 都芝商高
タイムレース 8組
1位 53.37 北井 俊平(2) 芝高
2位 55.67 山守 宙(2) 麻布高
3位 55.81 笠井 優斗(2) 青稜高
4位 56.09 水谷 海翔(2) 都つばさ総合高
5位 57.44 田口 央人(1) 攻玉社高
6位 57.63 金尾 大樹(1) 芝高
タイムレース 9組
1位 55.22 片岡 十彩(3) 立正大附高
2位 55.58 岡野 悟大(1) 目黒日大高
3位 56.07 四方 心響(2) 広尾学園高
4位 56.74 野村 悠斗(3) 都駒場高
5位 56.80 児玉 拓也(1) 芝高
6位 58.97 小田桐 壮祐(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 59.28 脇田 結介(3) 国学院高
8位 61.14 甲斐 遥斗(2) 目黒日大高
タイムレース 10組
1位 53.56 高橋 駿介(2) 都小山台高
2位 56.06 梅野 誠太郎(2) 都小山台高
3位 56.45 風間 晨(2) 広尾学園中
4位 56.87 松本 光樹(2) 高輪高
5位 57.01 紺谷 優貴(2) 都雪谷高
6位 58.07 田中 心都(2) 都大田桜台高
7位 58.33 宗 俊介(3) 国学院高
8位 58.49 我如古 大樹(2) 都桜修館中等高
タイムレース 11組
1位 56.48 泉 大基(2) 大森学園高
2位 57.04 岩本 崇(2) 青山学院高
3位 57.25 田中 海斗(3) 青稜高
4位 58.40 山崎 紡(2) 都三田高
5位 58.80 井上 翔太(2) 大森学園高
6位 59.03 嶋添 蒼真(2) 攻玉社高
タイムレース 12組
1位 57.76 長野 裕斗(2) 国学院高
2位 58.30 鈴木 秀翔(3) 立正大附高
3位 60.33 大川 陸:九段中等高
4位 60.90 伊達 丈(1) 九段中等高
5位 61.26 吉田 健人(2) 東京高
6位 61.39 山口 泰樹(1) 芝高
7位 62.44 松戸 満舜(1) 芝高
タイムレース 13組
1位 51.25 鈴木 来(2) 東京高
2位 53.67 河野 空翔(1) 都つばさ総合高
3位 56.22 井上 創太(2) 国学院高
4位 56.37 斎藤 真希人(1) 芝高
5位 60.16 田村 優太(1) 芝高
6位 61.44 大泉 拓真(2) 国学院高
タイムレース 1組
1位 1.56.72 山林 レオ(3) 東京実高
2位 1.57.77 樋口 ワシリー(1) 東京高
3位 1.59.53 白岩 幹也(3) 都駒場高
4位 2.02.75 許田 佳右(3) 都駒場高
5位 2.04.25 宇藤 亮太(3) 渋谷教育学園渋谷高
6位 2.06.10 浅野 夏樹(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 2.06.88 萱野 翔大(3) 東洋高
2位 2.07.19 犬飼 直希(3) 東工大附科技高
3位 2.07.20 梅野 颯太(2) 攻玉社高
4位 2.07.45 三浦 賢(3) 都日比谷高
5位 2.07.56 村岡 泰輝(3) 高輪高
6位 2.07.78 福宿 達也(2) 九段中等高
7位 2.08.95 大石 裕介(1) 都駒場高
8位 2.10.81 諸岡 建志郎(2) 青山学院高
タイムレース 3組
1位 2.02.41 平井 大翔(3) 東京高
2位 2.03.62 米沢 春哉(3) 東海大附高輪台高
3位 2.05.28 鈴木 康平(2) 都つばさ総合高
4位 2.05.37 山崎 光之介(3) 都雪谷高
5位 2.05.58 烏山 大裕(3) 都雪谷高
6位 2.06.54 堂前 涼(2) 明治学院高
7位 2.09.97 矢原 孝太郎(2) 都雪谷高
8位 2.11.67 上林 勇稀(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 4組
1位 2.04.44 野口 武琉(2) 都つばさ総合高
2位 2.06.94 飯島 純(3) 麻布高
3位 2.07.44 保科 元(2) 都駒場高
4位 2.07.88 白井 恒大(3) 大森学園高
5位 2.09.04 竹内 宏暢(3) 日体大荏原高
6位 2.09.35 松本 慎之介(3) 東洋高
7位 2.09.57 曽 偉霆(3) 関東国際高
8位 2.13.18 谷本 慧多(3) 朋優学院高
タイムレース 5組
1位 2.05.67 伊野 佑輝(1) 日本工大駒場高
2位 2.08.57 吉田 圭佑(2) 広尾学園高
3位 2.11.06 谷口 貴俊(2) 都雪谷高
4位 2.11.70 川端 皐誠(3) 目黒学院高
5位 2.12.39 鈴木 秀翔(3) 立正大附高
6位 2.13.01 富田 侑真(3) 攻玉社高
7位 2.17.93 浜田 創太(3) 都国際高
タイムレース 6組
1位 2.08.91 市原 恒太(1) 麻布高
2位 2.09.48 吉田 知生(2) 国学院高
3位 2.10.40 吉田 永翔(2) 朋優学院高
4位 2.11.22 今井 一輝(1) 都桜修館中等高
5位 2.12.31 村添 賢斗(2) 都青山高
6位 2.17.53 飯田 優生(3) 朋優学院高
7位 2.18.04 佐藤 響(1) 高輪高
8位 2.18.94 野中 智貴(2) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 7組
1位 2.16.45 竹腰 亮汰(2) 暁星高
2位 2.18.17 木村 侑睦(3) 攻玉社中
3位 2.20.20 土橋 裕太(2) 明治学院高
4位 2.20.67 水谷 海翔(2) 都つばさ総合高
5位 2.22.03 福田 航平(3) 大森学園高
6位 2.22.70 桧物 遼太郎(1) 攻玉社高
7位 2.23.43 我如古 大樹(2) 都桜修館中等高
8位 2.24.03 猶木 晴也(3) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 8組
1位 2.20.71 長野 裕斗(2) 国学院高
2位 2.24.08 畳開 篤志(2) 攻玉社高
3位 2.24.76 谷口 貴昭(2) 都雪谷高
4位 2.27.13 広田 賢(2) 攻玉社中
5位 2.30.89 吉崎 温史(2) 都青山高
6位 2.33.38 上山 夏輝(2) 都雪谷高
タイムレース 9組
1位 2.20.71 深井 康一朗(1) 高輪高
2位 2.22.46 松葉 創史郎(2) 広尾学園中
3位 2.25.35 渋沢 遊汰(3) 広尾学園中
4位 2.36.94 西条 皓貴(2) 攻玉社中
タイムレース 10組
1位 2.12.46 高橋 真弘(3) 日体大荏原高
2位 2.14.33 梅野 誠太郎(2) 都小山台高
3位 2.15.32 志賀 風太郎(2) 正則高
4位 2.26.55 松下 翔(2) 正則高
5位 2.28.53 山形 祥音(1) 立正大附高
6位 2.51.20 松下 颯志:攻玉社中
タイムレース 1組
1位 4.10.39 白岩 幹也(3) 都駒場高
2位 4.14.29 高野 将都(3) 都日比谷高
3位 4.15.84 並木 寧音(3) 東京実高
4位 4.18.76 香山 寛人(2) 攻玉社高
5位 4.19.27 松田 玲音(3) 東京実高
6位 4.19.51 毛利 日向(3) 都駒場高
7位 4.19.83 岩渕 俊吾(2) 都駒場高
8位 4.21.40 相笠 翔哉(2) 東京実高
9位 4.23.33 白石 将隆(1) 青山学院高
10位 4.23.80 平岡 怜和(3) 日体大荏原高
11位 4.23.94 山崎 大地(3) 東京実高
12位 4.27.06 藤井 優佑(3) 都駒場高
13位 4.27.55 砂川 優貴(3) 都つばさ総合高
14位 4.28.36 鈴木 康平(2) 都つばさ総合高
15位 4.31.85 寺井 翠(2) 麻布高
16位 4.33.08 烏山 大裕(3) 都雪谷高
17位 4.35.56 渡部 颯(2) 東京高
18位 4.35.82 小泉 瑠伊(3) 暁星高
タイムレース 2組
1位 4.18.06 渡辺 駿(2) 東京高
2位 4.18.29 根岸 優希(2) 東京高
3位 4.19.43 三好 修司(3) 芝中
4位 4.26.67 吉田 圭佑(2) 広尾学園高
5位 4.27.11 松山 秀平(3) 日体大荏原高
6位 4.29.04 米沢 春哉(3) 東海大附高輪台高
7位 4.30.67 友沢 著力(2) 青山学院高
8位 4.30.86 福宿 達也(2) 九段中等高
9位 4.33.25 谷本 慧多(3) 朋優学院高
10位 4.33.60 山崎 光之介(3) 都雪谷高
11位 4.34.40 小泉 陸(3) 東海大附高輪台高
12位 4.36.24 水嶋 優斗(3) 高輪中
13位 4.40.61 保科 元(2) 都駒場高
14位 4.41.42 室井 俊輝(2) 都駒場高
15位 4.44.85 村岡 泰輝(3) 高輪高
16位 4.45.85 吉野 史峻(2) 高輪高
17位 4.50.65 山口 琉汰(2) 日体大荏原高
タイムレース 3組
1位 4.29.35 倉沢 大介(2) 東京高
2位 4.33.65 今井 賢(2) 都三田高
3位 4.33.87 梅野 颯太(2) 攻玉社高
4位 4.35.60 藤間 裕大(2) 都駒場高
5位 4.35.74 丸山 慶悟(3) 都雪谷高
6位 4.38.18 畠中 優(2) 都日比谷高
7位 4.38.85 大塚 俊慶(3) 日体大荏原高
8位 4.39.95 椎名 駿(3) 青稜高
9位 4.40.53 小栗 向陽(2) 都日比谷高
10位 4.41.37 西村 拓登(3) 東洋高
11位 4.41.82 今井 一輝(1) 都桜修館中等高
12位 4.42.35 河原 要(3) 都三田高
13位 4.42.78 森田 晶博(2) 暁星高
14位 4.43.90 渡辺 容輔(3) 渋谷教育学園渋谷高
15位 4.44.60 宮崎 小太郎(3) 青山学院高
16位 4.47.95 富田 侑真(3) 攻玉社高
17位 4.52.29 月浦 陸(2) 東京高
タイムレース 4組
1位 4.30.38 田中 健太(2) 都日比谷高
2位 4.34.93 鈴木 貴裕(2) 東京高
3位 4.37.03 日景 翼(3) 青稜中
4位 4.38.20 村上 晃大(2) 都青山高
5位 4.39.32 小竹 来希(2) 東京高
6位 4.39.45 竹野 直泰(2) 芝高
7位 4.41.85 福嶋 聡太(2) 九段中等高
8位 4.42.64 吉田 永翔(2) 朋優学院高
9位 4.43.29 杢野 鷹央(3) 大森学園高
10位 4.46.28 北野 佑弥(3) 青稜高
11位 4.47.23 谷口 貴俊(2) 都雪谷高
12位 4.47.49 川端 皐誠(3) 目黒学院高
13位 4.48.35 竹腰 亮汰(2) 暁星高
14位 4.52.54 松波 佑樹(3) 高輪中
15位 4.57.35 高橋 隼翔(2) 東京高
16位 4.58.79 飯田 優生(3) 朋優学院高
17位 5.03.42 上地 貴志(3) 日体大荏原高
タイムレース 5組
1位 4.47.06 広瀬 拓郎(2) 高輪高
2位 4.48.01 今井 優貴(2) 二松学舎大附高
3位 4.49.01 青山 元基(3) 都小山台高
4位 4.49.14 小峰 丈明:芝中
5位 4.49.28 木股 雅登(2) 高輪高
6位 4.49.81 木村 侑睦(3) 攻玉社中
7位 4.52.18 後藤 利規(3) 正則高
8位 4.53.23 西村 遼三(3) 都青山高
9位 4.55.60 宮元 蒼(2) 高輪中
10位 4.56.35 内海 智玖(2) 暁星高
11位 4.58.13 浜田 創太(3) 都国際高
12位 4.59.74 斎藤 将志(3) 都小山台高
13位 5.01.17 木村 陸斗:東海大高輪中
14位 5.20.99 島津 拓人(3) 正則高
タイムレース 6組
1位 4.44.67 茅野 鈴太(3) 芝中
2位 4.46.25 橋本 龍之介(1) 広尾学園高
3位 4.48.03 竹腰 環:芝中
4位 4.55.15 土橋 裕太(2) 明治学院高
5位 5.02.38 安達 洸汰:芝中
6位 5.03.54 根岸 道人(2) 都小山台高
7位 5.03.93 小早川 響太(2) 二松学舎大附高
8位 5.04.96 纐纈 隆馬(2) 朋優学院高
9位 5.05.43 松下 遼(2) 正則高
10位 5.06.83 北沢 賢ノ介(3) 広尾学園中
11位 5.07.87 松下 翔(2) 正則高
12位 5.08.41 中村 太亮(2) 正則高
13位 5.08.94 谷口 貴昭(2) 都雪谷高
14位 5.09.24 北森 旭(3) 文教大附高
15位 5.10.89 桧物 遼太郎(1) 攻玉社高
16位 5.12.75 野口 侑真(2) 二松学舎大附高
17位 5.14.62 畳開 篤志(2) 攻玉社高
18位 5.27.63 高橋 拓(2) 麻布高
タイムレース 7組
1位 4.52.15 高浜 璃仁(1) 暁星高
2位 4.57.77 秋津 利仁(2) 大森学園高
3位 4.57.98 熊倉 裕人(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 4.59.55 樋口 裕太(2) 東工大附科技高
5位 5.00.83 三好 翔大(3) 立正大附中
6位 5.00.95 土屋 大資:芝中
7位 5.01.31 松葉 創史郎(2) 広尾学園中
8位 5.06.64 福島 天晴:芝中
9位 5.09.83 木村 海斗:東海大高輪中
10位 5.09.88 広田 賢(2) 攻玉社中
11位 5.11.07 小川 怜基(2) 麻布中
12位 5.11.19 柿沼 颯太朗:芝中
13位 5.13.56 今村 元(2) 二松学舎大附高
14位 5.21.50 三宅 煕一郎(1) 渋谷教育学園渋谷高
15位 5.21.56 曽我 卓丸:芝中
16位 5.33.86 神谷 和人:青稜中
タイムレース 8組
1位 5.02.83 石原 秀真(2) 立正大附高
2位 5.05.90 北田 翼(3) 広尾学園中
3位 5.06.33 伊藤 塁:芝中
4位 5.09.17 栄木 功志:高輪中
5位 5.10.88 川上 大輝:高輪中
6位 5.12.59 北 憲二:芝中
7位 5.21.29 飯田 航世(1) 芝高
8位 5.27.41 田中 耀大:九段中等高
9位 5.28.80 青木 俊典:芝中
10位 5.29.64 米倉 遼(2) 麻布高
11位 5.31.03 鈴木 駿豊:芝中
12位 5.37.09 田村 優喜:芝中
13位 5.40.63 西条 皓貴(2) 攻玉社中
14位 5.43.03 西坂 陽介(1) 渋谷教育学園渋谷高
15位 5.51.20 篠田 圭佑(3) 東海大高輪中
16位 5.53.67 三浦 詩:九段中等高
17位 5.55.91 松下 颯志:攻玉社中
18位 5.57.07 鈴木 海翔:渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 1組
1位 16.10.32 砂川 優貴(3) 都つばさ総合高
2位 16.11.26 奥村 俊介(2) 芝高
3位 16.17.64 倉沢 大介(2) 東京高
4位 16.18.00 鈴木 拓真(3) 東海大附高輪台高
5位 16.18.71 渡辺 駿(2) 東京高
6位 16.19.57 寺井 翠(2) 麻布高
7位 16.22.87 平岡 怜和(3) 日体大荏原高
8位 16.25.44 白石 将隆(1) 青山学院高
9位 16.29.77 小泉 陸(3) 東海大附高輪台高
10位 16.35.93 高野 将都(3) 都日比谷高
11位 16.40.16 松山 秀平(3) 日体大荏原高
12位 16.47.88 豊田 知紘(3) 都駒場高
13位 16.55.30 藤井 優佑(3) 都駒場高
14位 17.02.36 渡部 颯(2) 東京高
15位 17.09.72 横田 知己(2) 青山学院高
16位 17.27.61 漆原 陸也(2) 東海大附高輪台高
17位 17.29.54 畠中 優(2) 都日比谷高
18位 17.31.12 堀江 純平(3) 都駒場高
19位 17.31.38 吉野 史峻(2) 高輪高
20位 17.45.16 小泉 瑠伊(3) 暁星高
21位 17.59.90 竹野 直泰(2) 芝高
22位 18.32.99 安福 拓未(2) 国学院高
タイムレース 2組
1位 16.39.14 香山 寛人(2) 攻玉社高
2位 17.32.13 丸山 慶悟(3) 都雪谷高
3位 17.52.54 箕田 昂起(2) 芝高
4位 17.53.14 村林 蔵(2) 東洋高
5位 17.57.72 竹下 晃貴(2) 芝高
6位 18.12.18 林 諒(2) 立正大附高
7位 18.12.83 後藤 利規(3) 正則高
8位 18.15.61 森田 晶博(2) 暁星高
9位 18.19.51 田中 祐希(1) 九段中等高
10位 18.20.70 疋田 哲也(2) 芝高
11位 19.15.21 松谷 陽平(2) 国学院高
12位 19.19.69 倉上 友希(3) 東洋高
13位 20.11.52 大野木 豊(3) 大森学園高
14位 20.30.98 松下 遼(2) 正則高
15位 21.14.71 松下 崚也(2) 芝高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.32 小幡 克志(3) 東京高
2位 15.43 大久保 拓太(3) 日本工大駒場高
3位 15.47 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合高
4位 15.67 高津 陸羽(3) 日本工大駒場高
5位 15.99 松本 雅翔(3) 東京高
6位 16.79 青木 隆幸(2) 東京高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 16.35 吉田 天翔(2) 日体大荏原高
2位 16.77 男沢 和輝(3) 都雪谷高
3位 16.82 三城 暁(1) 日本工大駒場高
4位 19.70 唐沢 一成(2) 都美原高
5位 27.51 長谷川 蓮(2) 都美原高
タイムレース 1組
1位 58.48 高原 秀伍(3) 都雪谷高
2位 61.57 田中 大稀(3) 国学院高
3位 63.88 金野 光希(3) 都美原高
4位 67.03 吉田 健人(2) 東京高
タイムレース 2組
1位 63.64 三石 章馬(2) 国学院高
2位 63.73 高橋 映人(2) 国学院高
3位 63.86 唐沢 一成(2) 都美原高
4位 66.68 長谷川 蓮(2) 都美原高
決勝
1位 23.29.66 小原 ニコラス静陽(3) 東京高
2位 24.33.57 谷口 竜真(3) 東京実高
3位 26.43.02 江花 秀磨(2) 東京高
4位 29.10.73 松田 貴心(3) 穎明館高
5位 30.42.71 議波 侯汰(2) 立正大附高
6位 33.25.92 杉本 慈(2) 都青山高
タイムレース 1組
1位 42.72東京高
2位 43.90日本工大駒場高
3位 44.12日体大荏原高
4位 44.15都小山台高
5位 44.36日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 43.90都つばさ総合高
2位 44.33東京高
3位 44.67芝高
4位 44.88国学院高
4位 44.88日本工大駒場高
6位 45.59東工大附科技高
7位 45.73暁星高
タイムレース 3組
1位 44.85正則高
2位 44.91二松学舎大附高
3位 45.25国学院高
4位 45.64目黒日大
5位 45.75都美原
6位 45.83渋谷教育学園渋谷高
7位 45.89都芝商高
8位 47.28暁星高
タイムレース 4組
1位 45.01高輪高
2位 47.31都青山高
3位 47.37正則高
4位 47.51国学院高
5位 48.43国学院高
6位 48.52都田園調布高
7位 48.85広尾学園高
タイムレース 5組
1位 45.68攻玉社高
2位 47.51攻玉社高
3位 49.37暁星中
4位 49.54二松学舎大附高
5位 50.07関東国際高
6位 51.94広尾学園中
7位 53.12攻玉社中
タイムレース 6組
1位 46.06攻玉社中
2位 47.16高輪高
3位 47.91芝中
4位 48.74攻玉社高
5位 48.91千代田区九段中等中
6位 49.17攻玉社中
7位 52.49高輪中
タイムレース 7組
1位 45.04青稜高
2位 46.03青稜高
3位 46.57大森学園高
4位 48.38高輪中
5位 48.61渋谷教育学園渋谷中
6位 49.55都美原B
7位 51.97青稜中
タイムレース 8組
1位 47.12朋優学院高
2位 47.32青稜高
3位 47.96立正大附高
4位 49.23立正大附高
タイムレース 1組
1位 3.23.76東京高
2位 3.24.03東京高
3位 3.25.83日本工大駒場高
4位 3.30.92攻玉社高
5位 3.31.21都小山台高
6位 3.33.13芝高
7位 3.44.37都雪谷高
タイムレース 2組
1位 3.31.45国学院高
2位 3.32.20暁星高
3位 3.38.60日体大荏原高
4位 3.38.86立正大附高
5位 3.40.09明治学院高
6位 3.43.10都つばさ総合高
タイムレース 3組
1位 3.39.53渋谷教育学園渋谷高
2位 3.40.51高輪高
3位 3.44.14目黒日大
4位 3.51.71国学院高
5位 3.52.61広尾学園高
タイムレース 4組
1位 3.44.42国学院高
2位 3.46.97青山学院高
3位 3.47.91暁星高
4位 3.58.85都桜修館中等高
タイムレース 5組
1位 3.35.33都駒場高
2位 3.41.73攻玉社高
3位 3.48.43大森学園高
4位 3.49.08九段中等高
5位 3.51.64渋谷教育学園渋谷高
決勝
1位 2.05 南雲 優吾(3) 東京高
2位 1.94 宮田 風(3) 東京高
3位 1.88 新田 陽太(3) 日本工大駒場高
4位 1.85 山本 康太(3) 都小山台高
4位 1.85 片桐 秀太(3) 日本工大駒場高
6位 1.82 本橋 羽(3) 日本工大駒場高
7位 1.79 綿野 晃生(1) 日本工大駒場高
8位 1.79 稲田 翔太(2) 日本工大駒場高
9位 1.76 渡辺 公己(3) 都つばさ総合高
9位 1.76 鈴木 優也(3) 東京高
11位 1.73 野崎 壱太(1) 目黒日大高
12位 1.73 大久保 志温(3) 東京高
12位 1.73 志田 連(1) 日本工大駒場高
14位 1.73 角館 陸(3) 東京高
15位 1.73 朝烏 遼(2) 日本工大駒場高
16位 1.65 前田 芳郁(3) 青山学院高
16位 1.65 戸堀 壮琉(1) 日本工大駒場高
18位 1.60 吉田 侑生(2) 都駒場高
決勝
1位 4.60 岡部 彪冴(3) 東京高
2位 4.40 長島 紘大(2) 東京高
3位 4.40 太田 慎之介(2) 東京高
4位 4.20 小宮 日向(2) 東京高
5位 4.00 豊田 雄伍(1) 東京高
6位 3.80 藤岡 飛彩(2) 東京高
決勝
1位 6.82 (1.9) 井上 晃輔(3) 東京高
2位 6.81 (1.5) 京角 遥都(3) 東京高
3位 6.67 (0.7) 原田 友翔(2) 東京高
4位 6.66 (1.9) 坂本 涼太(3) 東洋高
5位 6.48 (0.5) 山西 啓太(3) 東京高
6位 6.43 (0.8) 宮 惇十(3) 日本工大駒場高
7位 6.31 (1.1) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場高
8位 6.19 (0.1) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場高
9位 5.99 (1.1) 福原 陸(3) 都美原高
10位 5.95 (0.7) 小笠原 温大(2) 東京高
11位 5.95 (0.9) 水野 柊志(2) 東京高
12位 5.90 (0.9) 的場 穂高(3) 都つばさ総合高
13位 5.88 (0.6) 木村 倫太呂(3) 都駒場高
14位 5.87 (0.3) 小山 心平(2) 東京高
15位 5.86 (1.5) 加藤 光一(2) 青山学院高
16位 5.79 (-0.5) 星 雅大(3) 青山学院高
17位 5.77 (0.6) 深山 健斗(2) 東京高
18位 5.75 (0.9) 譜久山 颯真(1) 都美原高
19位 5.67 (1.9) 加藤 雅士(2) 朋優学院高
20位 5.62 (-0.7) 大久保 六斎(1) 日本工大駒場高
21位 5.51 (0.0) 岩本 大樹(1) 日本工大駒場高
22位 5.41 (2.6) 高橋 駿介(2) 都小山台高
23位 5.38 (0.8) 山田 駿一(3) 立正大附高
24位 5.34 (-0.2) 平野 剣次(2) 都つばさ総合高
25位 5.21 (1.0) 五十嵐 滉(3) 都駒場高
26位 5.18 (1.1) 坂本 拓也(1) 都桜修館中等高
27位 5.08 (1.4) 大河原 優斗(3) 都大田桜台高
28位 5.04 (1.7) 伊藤 令紋(2) 都田園調布高
29位 5.00 (1.1) 野口 未来雄(2) 都大田桜台高
30位 4.93 (0.1) 本間 春輝(2) 都雪谷高
31位 4.65 (0.1) 大川 陸:九段中等高
32位 4.59 (0.5) 樋口 凛(2) 都大田桜台高
33位 4.21 (1.5) 吉崎 温史(2) 都青山高
34位 3.55 (1.1) 成宮 奇臨:九段中等高
決勝
1位 13.99 (2.2) 京角 遥都(3) 東京高
2位 13.96 (1.0) 井上 晃輔(3) 東京高
3位 13.59 (3.1) 三浦 和真(3) 都小山台高
4位 13.32 (1.8) 山西 啓太(3) 東京高
5位 12.93 (4.7) 三浦 隆壱(3) 日本工大駒場高
6位 12.85 (2.1) 菱沼 颯(3) 日体大荏原高
7位 12.76 (3.2) 吉田 侑生(2) 都駒場高
8位 12.56 (4.8) 福原 陸(3) 都美原高
9位 12.28 (3.1) 木村 倫太呂(3) 都駒場高
10位 12.06 (3.6) 五十嵐 滉(3) 都駒場高
11位 11.73 (4.1) 片倉 愛大(3) 都美原高
12位 11.71 (1.6) 土屋 翼(3) 都田園調布高
13位 11.52 (3.2) 佐藤 裕希(1) 都美原高
14位 11.07 (2.5) 山田 駿一(3) 立正大附高
15位 10.45 (4.3) 平野 剣次(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 15.26 鈴木 愛瑾(3) 東京高
2位 14.56 大沢 彩斗(3) 東京高
3位 13.99 井上 翼(2) 東京高
4位 13.57 薄井 優斗(3) 東京高
5位 12.47 内山 活(3) 東工大附科技高
6位 12.33 呑口 武(3) 東京高
7位 12.18 篠崎 明彦(3) 都駒場高
8位 11.28 鈴木 蔵斗(2) 大森学園高
9位 9.72 今井 丈滋(2) 都雪谷高
10位 9.69 平田 皓基(3) 都芝商高
11位 9.59 小峰 悠樹(3) 国学院高
12位 9.54 都筑 聖勝(2) 国学院高
13位 8.92 岩堀 裕樹(2) 広尾学園高
14位 8.69 川合 悠斗(2) 攻玉社高
15位 7.58 馬場 俊太(3) 立正大附高
16位 7.43 木村 勇樹(2) 都田園調布高
決勝
1位 44.18 薄井 優斗(3) 東京高
2位 42.01 篠崎 明彦(3) 都駒場高
3位 40.44 呑口 武(3) 東京高
4位 34.22 井上 翼(2) 東京高
5位 25.09 川合 悠斗(2) 攻玉社高
6位 23.60 馬場 俊太(3) 立正大附高
7位 23.48 岩堀 裕樹(2) 広尾学園高
8位 23.40 長谷川 敬章(3) 都日比谷高
9位 22.67 穂苅 大和(2) 都日比谷高
10位 21.41 李 嘉勝(1) 都美原高
11位 19.11 大河原 優斗(3) 都大田桜台高
12位 17.33 樋口 凛(2) 都大田桜台高
決勝
1位 47.28 鶴田 大介(2) 東京高
1位 53.87 西岡 大騎(2) 保善高
2位 51.27 阿部 雄太郎(3) 保善高
2位 42.83 薄井 優斗(3) 東京高
3位 29.78 政安 和(2) 東京高
3位 49.22 片倉 悠太(2) 都府中工高
4位 45.71 仲宗根 伸(2) 保善高
5位 45.51 池田 雄耶(2) 都府中工高
6位 44.42 位田 将都(2) 保善高
7位 43.32 竹之内 佑(2) 都府中工高
8位 40.44 久保田 学(3) 都北豊島工高
9位 26.98 今村 天春(1) 保善高
10位 19.37 石川 天紀(1) 保善高
11位 18.90 浅井 大貴(1) 保善高
決勝
1位 55.91 押山 翔史輝(2) 東京高
2位 50.57 稲垣 貴士(3) 日本工大駒場高
3位 50.12 大久保 志温(3) 東京高
4位 44.70 篠崎 明彦(3) 都駒場高
5位 44.24 村上 元太(2) 都駒場高
6位 43.17 都筑 聖勝(2) 国学院高
7位 42.66 高村 敬信(2) 都つばさ総合高
8位 40.94 畠山 凛太郎(3) 東工大附科技高
9位 39.90 宮尾 怜司(3) 都美原高
10位 39.77 菅村 隆太(3) 都駒場高
11位 38.59 片桐 秀太(3) 日本工大駒場高
12位 38.23 小沢 勇仁(2) 大森学園高
13位 37.19 穂苅 大和(2) 都日比谷高
14位 34.40 長谷川 敬章(3) 都日比谷高
15位 33.90 菅沼 優(3) 日体大荏原高
16位 32.95 斎藤 佑弥(3) 攻玉社高
17位 31.30 広田 優(2) 都田園調布高
18位 31.07 岡部 理空(2) 立正大附高
19位 27.02 五味 大和(2) 都つばさ総合高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 12.25 須藤 美桜(3) 東京高
2位 12.51 島野 真生(3) 東京高
3位 12.67 滝田 静海(2) 東京高
4位 12.74 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場高
5位 12.85 高橋 美月(3) 日本工大駒場高
6位 12.91 カジュール チオマ チェルシー(2) 東京高
7位 13.13 野間 琴絵(3) 都雪谷高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 12.74 藤田 愛幸(3) 東京高
2位 13.01 広川 桃菜(2) 東京高
3位 13.09 石曽根 綾花(3) 都駒場高
4位 13.10 飯田 光咲(1) 日本工大駒場高
5位 13.12 松田 和香(3) 日本工大駒場高
6位 13.39 吉田 明日香(1) 日体大荏原高
タイムレース 3組 (-2.9)
1位 13.19 村沢 心映(3) 日体大荏原高
2位 13.32 松下 遥香(2) 東京高
3位 13.41 古賀 葵(1) 日本工大駒場高
4位 13.42 管野 実咲(2) 都駒場高
5位 13.47 津久井山 舞(3) 都雪谷高
6位 13.76 佐々木 雅(3) 東京高
7位 13.81 永井 陽(1) 日本工大駒場高
8位 14.88 竹林 夏奈(3) 関東国際高
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 13.33 木村 美紅(2) 都駒場高
2位 13.37 村松 沙羅(1) 日本工大駒場高
3位 13.48 川西 彩邑(1) 日本工大駒場高
4位 13.67 松沢 陽南(3) 都駒場高
5位 13.68 木下 弥玲(3) 東海大附高輪台高
6位 13.79 鬼塚 桃依(1) 都つばさ総合高
7位 13.89 伊東 凛(1) 日体大荏原高
8位 14.29 黒須 可奈美(1) 日本工大駒場高
タイムレース 5組 (-2.5)
1位 13.39 樽木 千楓(1) 日本工大駒場高
2位 13.68 高松 未憂(3) 日体大荏原高
3位 13.91 栗林 麗華(1) 広尾学園高
4位 13.99 池田 理緒(2) 都小山台高
5位 14.01 狩生 珠実(1) 都桜修館中等高
6位 14.15 黒川 雅恵(3) 二松学舎大附高
7位 14.15 小川 佳純(2) 明治学院高
8位 14.21 長船 萌夏(1) 日本工大駒場高
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 13.57 大須賀 杏菜(2) 日体大荏原高
2位 13.58 今井 綾乃(2) 都駒場高
3位 13.72 伊藤 菜々美(2) 東海大附高輪台高
4位 13.91 西山 華愛(3) 都駒場高
5位 13.95 大森 智加(3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 14.08 落合 彩羽(2) 東海大附高輪台高
7位 14.24 岸田 菜津穂(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 14.30 山田 ひいろ(2) 都駒場高
タイムレース 7組 (-5.3)
1位 14.11 小林 奈々子(3) 東洋高
2位 14.52 白川 来未(1) 九段中等高
3位 14.58 本田 理沙(3) 都青山高
4位 14.72 中山 未菜(1) 広尾学園高
5位 14.78 五島 芽久(2) 共立女高
6位 14.78 長谷川 芽生(2) 九段中等高
タイムレース 8組 (-3.5)
1位 14.16 光藤 美保(3) 東海大附高輪台高
2位 14.16 成瀬 潮音:九段中等高
3位 14.20 佐々木 萌乃(2) 都芝商高
4位 14.23 坂本 結衣(2) 青稜高
5位 14.39 竹井 ののか(3) 都小山台高
6位 14.44 花井 梨沙(1) 聖心女高
7位 14.50 上垣内 彩梅(3) 東洋高
8位 14.86 丹尾 琴絵(1) 日体大荏原高
タイムレース 9組 (-3.1)
1位 13.68 石井 理香子(2) 都小山台高
2位 14.12 浦西 りお(2) 青山学院高
3位 14.22 小林 花佳:九段中等高
4位 14.25 石岡 里彩(3) 都田園調布高
5位 14.32 横井 美月(2) 都小山台高
6位 14.34 天野 日菜香(1) 都つばさ総合高
7位 14.38 中島 未唯(1) 九段中等高
8位 14.55 岸川 莉子(2) 広尾学園高
タイムレース 10組 (-3.0)
1位 14.02 大崎 菜南子(2) 都日比谷高
2位 14.04 栗原 唯花(2) 青稜高
3位 14.20 内山 理子(2) 都広尾高
4位 14.27 佐々木 悠帆(2) 青稜高
5位 14.39 小野原 愛海(3) 二松学舎大附高
6位 14.47 小川 瑠衣子(3) 都小山台高
7位 14.56 安戸 乃彩(2) 渋谷教育学園渋谷高
8位 14.85 内藤 千裕(2) 共立女高
タイムレース 11組 (-2.3)
1位 13.90 生田目 奏子(2) 都青山高
2位 14.43 定政 有香(2) 広尾学園中
3位 14.53 日下 美季(2) 広尾学園高
4位 14.54 折笠 彩瑛(3) 立正大附高
5位 14.56 道下 ひかる(3) 広尾学園高
6位 14.74 下川 春香(1) 広尾学園高
7位 15.32 江村 菜々美(1) 共立女高
8位 16.27 岩崎 里咲(1) 目黒日大高
タイムレース 12組 (-2.2)
1位 14.43 吉田 愛里(2) 都駒場高
2位 14.50 辻 瑞花(1) 都桜修館中等高
3位 14.55 由井 佳音(1) 青稜高
4位 14.58 宇田 小百合(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 14.62 椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷中
6位 14.75 山田 実侑(3) 都晴海総合高
7位 15.06 久保渕 留海(2) 二松学舎大附高
8位 15.17 林 夕芙:九段中等高
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 14.41 北村 優羽(2) 都つばさ総合高
2位 14.58 青木 ゆい(3) 東洋高
3位 14.73 大海 優希(3) 都小山台高
4位 14.83 霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷中
5位 14.91 岩間 絵里佳(3) 広尾学園中
6位 15.00 福永 愛(3) 立正大附高
7位 15.06 大川 怜夏(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 14組 (-1.6)
1位 14.54 花井 沙耶(2) 聖心女学院中
2位 14.65 阿部 あづさ(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 14.99 平田 真緒:九段中等高
4位 15.07 加藤 そら(2) 都大田桜台高
5位 15.20 小家 美結:九段中等高
6位 15.45 前地 美羽(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 15.48 大久保 美空(3) 都三田高
タイムレース 15組 (-2.4)
1位 14.24 早川 夏波(2) 明治学院高
2位 14.62 小川 咲希(3) 東工大附科技高
3位 14.81 菊地 晴月(2) 大妻高
4位 14.97 神林 泉美(3) 都田園調布高
5位 15.16 天海 花菜(3) 都青山高
6位 15.28 大曽根 佑名(2) 都広尾高
7位 15.55 久保 茜(2) 都小山台高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 14.80 本間 海結(3) 東工大附科技高
2位 15.09 三村 純可(3) 広尾学園高
3位 15.38 加藤 千聖(3) 東工大附科技高
4位 15.38 高木 夕(2) 東工大附科技高
5位 15.48 柏崎 リサ(3) 九段中等高
6位 15.79 吉田 真彩:聖心女学院中
7位 16.57 清水 理圭(1) 共立女高
タイムレース 17組 (-3.4)
1位 15.06 神鳥 萌(2) 明治学院高
2位 15.08 里島 百音(2) 立正大附高
3位 15.17 美和 紗佳(3) 広尾学園中
4位 15.26 本郷 彩華(2) 都晴海総合高
5位 15.42 依田 澄香(3) 都晴海総合高
6位 15.66 新田 瑞希(3) 都蒲田高
7位 15.69 佐藤 晏奈(3) 目黒学院高
タイムレース 18組 (-3.9)
1位 15.13 土橋 由佑愛(3) 広尾学園中
2位 15.88 荒田 爽楓(3) 東工大附科技高
3位 15.88 石川 希(3) 広尾学園中
4位 15.99 倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷中
5位 16.05 鈴木 真帆:東海大高輪中
6位 16.60 田中 萌絵(2) 大妻高
7位 17.24 吉沢 瑞音(3) 大森学園高
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 15.09 北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷中
2位 15.44 多賀 瑞桜:聖心女学院中
3位 16.03 吉田 貴乃(2) 大妻高
4位 16.06 中山 あかり(2) 渋谷教育学園渋谷中
5位 16.41 森 美優(2) 大妻高
6位 16.50 高橋 未侑(3) 青稜高
タイムレース 20組 (-1.8)
1位 15.25 塩塚 優有:聖心女学院中
2位 15.97 関根 未莉:東海大高輪中
3位 16.11 三浦 凛々(2) 都桜修館中等高
4位 16.28 武田 来夢(2) 都蒲田高
5位 16.42 野呂 美沙希(2) 渋谷教育学園渋谷中
6位 17.03 大久保 陽菜(2) 二松学舎大附高
7位 17.55 久保木 日葉:聖心女学院中
タイムレース 21組 (-3.3)
1位 15.66 大浦 千怜(2) 明治学院高
2位 17.24 加笠 瑞穂(2) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 13.17 大坊 奈都美(3) 国学院高
2位 13.42 一楽 りさ子(2) 国学院高
3位 14.00 山口 璃子(3) 国学院高
4位 14.38 前嶋 優空(2) 国学院高
5位 14.41 中村 萌寧(2) 国学院高
6位 14.60 大森 由貴(3) 国学院高
7位 14.61 上田 日向(2) 国学院高
8位 14.74 有村 花蓮(2) 国学院高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 24.62 須藤 美桜(3) 東京高
2位 25.24 滝田 静海(2) 東京高
3位 25.51 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場高
4位 25.71 飯田 景子(2) 東京高
5位 25.77 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場高
6位 26.52 野間 琴絵(3) 都雪谷高
7位 26.83 カジュール チオマ チェルシー(2) 東京高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 26.11 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場高
2位 26.17 高森 美典(2) 東京高
3位 26.56 藤田 愛幸(3) 東京高
4位 26.84 広川 桃菜(2) 東京高
5位 27.02 松下 遥香(2) 東京高
6位 27.16 鶴野 萌々香(2) 東京高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 26.68 中山 寛菜(1) 日本工大駒場高
2位 26.81 岡本 愛梨(2) 東京高
3位 26.82 村沢 心映(3) 日体大荏原高
4位 27.07 村松 沙羅(1) 日本工大駒場高
5位 27.18 藤井 千尋(3) 東京高
6位 27.56 御園生 千鶴(2) 青山学院高
7位 27.77 松沢 陽南(3) 都駒場高
8位 27.89 川西 彩邑(1) 日本工大駒場高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 27.11 松木 りお(2) 東京高
2位 27.33 福森 愛(3) 都つばさ総合高
3位 27.46 管野 実咲(2) 都駒場高
4位 27.51 古賀 葵(1) 日本工大駒場高
5位 27.79 津久井山 舞(3) 都雪谷高
6位 27.90 高松 未憂(3) 日体大荏原高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 27.21 石曽根 綾花(3) 都駒場高
2位 27.24 木村 美紅(2) 都駒場高
3位 27.47 大坊 奈都美(3) 国学院高
4位 27.78 小林 奈々子(3) 東洋高
5位 27.95 中村 凪沙(3) 大森学園高
6位 28.19 今井 綾乃(2) 都駒場高
7位 28.23 橋本 愛沙(2) 都小山台高
8位 28.55 佐藤 茉奈(2) 都小山台高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 28.43 西山 華愛(3) 都駒場高
2位 28.55 石岡 里彩(3) 都田園調布高
3位 28.62 岸田 菜津穂(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 28.71 菅沼 花琳(3) 日体大荏原高
5位 28.82 竹井 ののか(3) 都小山台高
6位 28.99 山口 璃子(3) 国学院高
7位 29.57 内田 明咲(3) 都つばさ総合高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 28.33 伊東 凛(1) 日体大荏原高
2位 28.99 比嘉 彩琶:九段中等高
3位 29.79 前嶋 優空(2) 国学院高
4位 29.94 山田 実侑(3) 都晴海総合高
5位 30.04 道下 ひかる(3) 広尾学園高
6位 30.90 福永 愛(3) 立正大附高
7位 31.46 竹林 夏奈(3) 関東国際高
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 28.58 松葉 友里(2) 広尾学園高
2位 29.82 吉田 愛里(2) 都駒場高
3位 30.32 日下 美季(2) 広尾学園高
4位 30.32 青木 ゆい(3) 東洋高
5位 30.41 原田 麻祐子:九段中等高
6位 31.82 前地 美羽(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 28.36 浜田 優香(2) 都つばさ総合高
2位 30.08 本間 海結(3) 東工大附科技高
3位 30.13 上田 日向(2) 国学院高
4位 30.36 加藤 千聖(3) 東工大附科技高
5位 30.57 有村 花蓮(2) 国学院高
6位 30.66 依田 澄香(3) 都晴海総合高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 28.23 勇 佑佳(3) 日体大荏原高
2位 28.47 天野 日菜香(1) 都つばさ総合高
3位 29.39 小川 瑠衣子(3) 都小山台高
4位 30.44 土橋 由佑愛(3) 広尾学園中
5位 30.66 大曽根 佑名(2) 都広尾高
6位 30.71 三村 純可(3) 広尾学園高
7位 31.01 里島 百音(2) 立正大附高
タイムレース 1組
1位 57.27 飯田 景子(2) 東京高
2位 58.54 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場高
3位 60.82 高森 美典(2) 東京高
4位 62.06 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場高
5位 62.74 河本 彩音(3) 東京高
6位 63.56 鶴野 萌々香(2) 東京高
7位 65.62 相川 瑞稀(3) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 60.72 松木 りお(2) 東京高
2位 60.77 御園生 千鶴(2) 青山学院高
3位 60.85 藤井 千尋(3) 東京高
4位 61.02 中山 寛菜(1) 日本工大駒場高
5位 61.07 岡本 愛梨(2) 東京高
6位 63.20 福森 愛(3) 都つばさ総合高
7位 66.17 松沢 陽南(3) 都駒場高
8位 69.25 菅沼 花琳(3) 日体大荏原高
タイムレース 3組
1位 62.19 木村 美紅(2) 都駒場高
2位 63.83 山田 ひいろ(2) 都駒場高
3位 65.42 中村 瑚心(2) 都雪谷高
4位 67.85 勇 佑佳(3) 日体大荏原高
5位 68.29 西山 華愛(3) 都駒場高
6位 69.75 中村 凪沙(3) 大森学園高
7位 71.71 小宮 幸(2) 青稜高
タイムレース 4組
1位 66.84 谷井 花蓮(2) 青稜高
2位 68.02 松葉 友里(2) 広尾学園高
3位 68.93 吉崎 未紘(3) 青稜高
4位 69.85 石津 明莉(3) 都田園調布高
5位 70.18 吉田 汐里(1) 都桜修館中等高
タイムレース 5組
1位 65.46 矢田 ひまり(2) 都小山台高
2位 68.14 細田 灯季(3) 青稜高
3位 68.29 玉川 凛果(3) 共立女高
4位 69.36 比嘉 彩琶:九段中等高
5位 69.53 田中 秋奈(2) 都つばさ総合高
6位 69.70 吉田 美柚(3) 立正大附高
タイムレース 6組
1位 69.41 吉田 朱里(1) 都桜修館中等高
2位 70.41 市来 友美(2) 立正大附高
3位 70.78 上原 芽衣(1) 青稜高
4位 73.83 ギヨン永岡 映伶奈(3) 九段中等高
5位 75.31 萩島 真由(2) 立正大附高
6位 78.81 秋元 英実(3) 二松学舎大附高
タイムレース 7組
1位 68.64 増沢 美紅(2) 日体大荏原高
2位 71.38 加藤 千聖(3) 東工大附科技高
3位 74.22 原田 麻祐子:九段中等高
4位 76.84 荒田 爽楓(3) 東工大附科技高
タイムレース 1組
1位 2.16.06 島貫 恵梨子(2) 錦城学園高
2位 2.16.24 増渕 祐香(3) 錦城学園高
3位 2.16.39 保坂 晴子(3) 錦城学園高
4位 2.21.54 河原 朱里(3) 都つばさ総合高
5位 2.24.03 酒井 捺希(2) 都駒場高
6位 2.27.02 外間 礼那(1) 東京高
7位 2.27.75 竹内 千夏(3) 都駒場高
8位 2.28.89 宇佐美 夕夏(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 2.23.55 新井 鼓由(3) 都駒場高
2位 2.30.59 大塚 凪(3) 都つばさ総合高
3位 2.32.83 早野 佑果子(3) 都雪谷高
4位 2.33.05 渡辺 千聖(3) 国学院高
5位 2.36.40 高橋 里英(1) 東京高
6位 2.38.29 呑海 陽(1) 東京高
7位 2.50.48 小川 咲希(3) 東工大附科技高
タイムレース 3組
1位 2.28.05 中村 瑚心(2) 都雪谷高
2位 2.29.01 森崎 友香(3) 都小山台高
3位 2.36.76 矢嶌 恵奈(2) 九段中等高
4位 2.38.19 吉田 汐里(1) 都桜修館中等高
5位 2.51.91 小山 栞奈(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 4組
1位 2.33.78 葛西 綾華(2) 都桜修館中等高
2位 2.34.89 吉田 朱里(1) 都桜修館中等高
3位 2.38.09 吉田 美柚(3) 立正大附高
4位 2.40.18 田中 秋奈(2) 都つばさ総合高
5位 2.58.49 菊田 陽奈(3) 東工大附科技高
タイムレース 5組
1位 2.38.43 青木 万莉奈(2) 国学院高
2位 2.42.91 石津 明莉(3) 都田園調布高
3位 2.46.91 市来 友美(2) 立正大附高
4位 2.47.79 ギヨン永岡 映伶奈(3) 九段中等高
5位 2.50.17 師岡 里奈(3) 渋谷教育学園渋谷高
6位 2.52.47 須田 稀月(3) 都つばさ総合高
7位 2.54.59 萩島 真由(2) 立正大附高
タイムレース 6組
1位 2.46.98 宮本 茉緒(2) 明治学院高
2位 2.48.28 美和 紗佳(3) 広尾学園中
3位 2.50.54 石川 希(3) 広尾学園中
4位 2.51.74 弓指 如:広尾学園中
5位 2.52.20 安宅 美結(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 2.53.03 亀井 奏(3) 広尾学園中
タイムレース 7組
1位 2.35.44 田村 佳乃子(2) 国学院高
2位 2.47.26 長江 れいな:九段中等高
3位 2.50.37 藤倉 那未(2) 都田園調布高
4位 2.59.09 石川 瑞貴:九段中等高
5位 3.41.97 内野 天梨(2) 都国際高
タイムレース 1組
1位 4.30.85 増渕 祐香(3) 錦城学園高
2位 4.31.49 保坂 晴子(3) 錦城学園高
3位 4.33.25 三輪 南菜子(2) 錦城学園高
4位 4.33.72 島貫 恵梨子(2) 錦城学園高
5位 4.39.37 坂口 愛和(3) 錦城学園高
6位 4.45.81 竹内 明音(2) 東京実高
7位 4.48.96 河原 朱里(3) 都つばさ総合高
8位 4.49.21 九津見 美花(1) 錦城学園高
9位 4.50.44 金井 美凪海(3) 錦城学園高
10位 4.51.04 塩入 百葉(1) 錦城学園高
11位 4.52.93 森 彩夏(1) 東京実高
12位 4.55.60 大関 佑茉(2) 錦城学園高
13位 5.00.14 打越 瑞重(3) 錦城学園高
14位 5.01.58 酒井 捺希(2) 都駒場高
15位 5.13.40 林 宏葉(3) 都駒場高
16位 5.14.78 竹内 千夏(3) 都駒場高
17位 5.15.21 早野 佑果子(3) 都雪谷高
18位 5.15.77 尾岡 栞(3) 錦城学園高
タイムレース 2組
1位 5.05.82 宮沢 春(1) 都つばさ総合高
2位 5.06.72 宇佐美 夕夏(2) 都駒場高
3位 5.07.34 大塚 凪(3) 都つばさ総合高
4位 5.10.56 太田 来和(3) 青稜中
5位 5.12.98 天野 葉月(2) 東海大附高輪台高
6位 5.13.05 森川 真菜(3) 青山学院高
7位 5.14.01 佐藤 允希(2) 都つばさ総合高
8位 5.19.87 葛西 綾華(2) 都桜修館中等高
9位 5.21.32 友野 桜(2) 都駒場高
10位 5.21.95 渡辺 瑞季(3) 錦城学園高
11位 5.24.89 藤井 亜沙美(2) 都雪谷高
12位 5.34.31 伊藤 瑞起(2) 青山学院高
13位 5.35.34 高崎 そよか(2) 都駒場高
14位 5.39.70 尾関 乃音(2) 二松学舎大附高
15位 5.47.35 堀上 愛良(2) 目黒学院高
16位 5.52.12 小山 栞奈(3) 渋谷教育学園渋谷高
17位 5.53.08 菊田 陽奈(3) 東工大附科技高
18位 5.54.16 福嶋 祐梨:九段中等高
19位 6.04.13 梅本 加菜(2) 渋谷教育学園渋谷中
20位 6.11.22 坂場 百花(3) 青稜高
21位 6.20.46 宮本 有紀(2) 聖心女高
タイムレース 3組
1位 5.33.64 中沢 惟香(1) 普連土高
2位 5.36.66 大竹 永真(2) 都芝商高
3位 5.37.36 田中 日奈子(2) 文教大附高
4位 5.38.38 長江 れいな:九段中等高
5位 5.43.52 山本 絵里子(2) 都青山高
6位 5.45.82 西 千乃(2) 青稜高
7位 5.51.02 吉田 千晴(2) 渋谷教育学園渋谷中
8位 5.54.94 藤倉 那未(2) 都田園調布高
9位 5.59.78 亀井 奏(3) 広尾学園中
10位 6.05.93 今野 ひな(1) 聖心女高
11位 6.05.95 水戸瀬 苺花(2) 青稜中
12位 6.08.12 渡辺 来未(1) 九段中等高
13位 6.08.15 石川 希(3) 広尾学園中
14位 6.11.98 福永 衣花(2) 二松学舎大附高
15位 6.12.95 塚本 歩未(2) 二松学舎大附高
16位 6.18.62 桑畑 心:青稜中
17位 6.19.91 高橋 奏安良(2) 二松学舎大附高
18位 6.22.52 田中 葉菜:九段中等高
19位 6.36.67 佐伯 世理菜(2) 聖心女学院中
20位 6.52.32 増尾 帆乃果(2) 頌栄女学院高
決勝
1位 9.47.09 三輪 南菜子(2) 錦城学園高
2位 9.55.38 木島 あすか(2) 東京高
3位 10.12.45 坂口 愛和(3) 錦城学園高
4位 10.18.60 菊地 琴子(2) 東京高
5位 10.19.10 金井 美凪海(3) 錦城学園高
6位 10.19.63 水沼 千紗(2) 東京高
7位 10.36.77 斎藤 亜優(3) 国学院高
8位 10.40.54 大関 佑茉(2) 錦城学園高
9位 10.42.37 打越 瑞重(3) 錦城学園高
10位 11.09.66 林 宏葉(3) 都駒場高
11位 11.10.22 尾岡 栞(3) 錦城学園高
12位 11.20.20 西岡 紗穂(3) 都駒場高
13位 11.21.16 森川 真菜(3) 青山学院高
14位 11.21.95 佐藤 允希(2) 都つばさ総合高
15位 11.23.88 藤井 亜沙美(2) 都雪谷高
16位 11.27.78 友野 桜(2) 都駒場高
17位 11.30.01 天野 葉月(2) 東海大附高輪台高
18位 11.31.31 宮沢 春(1) 都つばさ総合高
19位 11.44.77 渡辺 瑞季(3) 錦城学園高
20位 11.46.01 高崎 そよか(2) 都駒場高
21位 11.55.50 矢嶌 理奈(3) 九段中等高
22位 12.07.30 宮本 怜(3) 国学院高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 14.15 島野 真生(3) 東京高
2位 15.03 今村 輝子(3) 東京高
3位 15.89 浜口 実玖(3) 東京高
4位 15.90 城戸 渚沙(3) 東京高
5位 16.79 平岡 雪乃(2) 都桜修館中等高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 15.44 益子 芽里(1) 東京高
2位 15.65 大谷 百合香(3) 都駒場高
3位 15.68 手塚 向日葵(1) 東京高
4位 15.83 太田 瑛里(1) 東京高
5位 16.57 外島 結衣(2) 東京高
6位 16.87 関 あかね(2) 都三田高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 17.39 三浦 芽依(2) 日体大荏原高
2位 17.85 大崎 菜南子(2) 都日比谷高
3位 18.30 関 優羽(1) 都駒場高
4位 19.00 小幡 千尋(2) 都青山高
5位 19.06 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場高
6位 20.05 大海 優希(3) 都小山台高
決勝
1位 66.97 城戸 渚沙(3) 東京高
2位 67.18 河本 彩音(3) 東京高
3位 70.10 平岡 雪乃(2) 都桜修館中等高
4位 72.11 関 あかね(2) 都三田高
5位 74.63 今村 輝子(3) 東京高
6位 75.22 鬼塚 桃依(1) 都つばさ総合高
7位 77.63 大須賀 杏菜(2) 日体大荏原高
8位 85.18 大海 優希(3) 都小山台高
決勝
1位 29.22.17 今泉 佐和子(3) 東工大附科技高
2位 30.39.63 外山 純麗(2) 成城学園高
3位 31.05.25 秋葉 美怜(2) 東工大附科技高
4位 37.07.14 宮沢 梨子(2) 目黒学院高
タイムレース 1組
1位 47.63東京高
2位 49.01日本工大駒場高
3位 50.71東京高
4位 51.11都駒場高
5位 51.21日本工大駒場高
6位 51.21日体大荏原高
7位 53.48国学院高
8位 54.21都つばさ総合高
タイムレース 2組
1位 54.37都桜修館中等高
2位 54.60広尾学園高
3位 55.06明治学院高
4位 55.22青稜高
5位 55.64二松学舎大附高
6位 55.86都青山高
7位 56.79国学院高
8位 57.05共立女高
タイムレース 3組
1位 53.46東海大附高輪台高
2位 56.28聖心女高
4位 57.07立正大附高
5位 57.35東工大附科技高
6位 57.43広尾学園中
7位 58.82大妻高
タイムレース 4組
1位 54.85都小山台高
2位 56.04頌栄女学院高
3位 56.50千代田区九段中等中
4位 58.20九段中等高
5位 59.24頌栄女学院高
タイムレース 1組
1位 3.49.29東京高
2位 3.55.92日本工大駒場高
3位 4.06.69東京高
4位 4.10.17都駒場高
5位 4.21.10日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 4.17.88都雪谷高
2位 4.22.72都桜修館中等高
3位 4.40.28立正大附高
4位 4.47.46東工大附科技高
タイムレース 3組
1位 4.22.96東海大附高輪台高
2位 4.25.65都小山台高
3位 4.28.77都小山台高
4位 4.37.66渋谷教育学園渋谷高
決勝
1位 1.64 細田 弥々(2) 東京高
2位 1.61 伊藤 楓(1) 東京高
2位 1.61 兵郷 星名(2) 東京高
4位 1.55 堀切 真依(3) 日本工大駒場高
5位 1.52 佐藤 くらら(3) 日本工大駒場高
5位 1.52 梅原 直生(2) 日本工大駒場高
7位 1.49 内田 明咲(3) 都つばさ総合高
8位 1.46 市川 愛海(1) 日本工大駒場高
9位 1.46 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場高
10位 1.43 秋山 和奏(2) 東京高
11位 1.43 柿崎 美涼(1) 日本工大駒場高
12位 1.43 中村 葵(1) 青稜高
13位 1.40 天海 花菜(3) 都青山高
14位 1.35 浜田 優香(2) 都つばさ総合高
15位 1.30 橋本 結花(2) 立正大附高
16位 1.30 生田目 奏子(2) 都青山高
17位 1.15 浅沼 桜子:九段中等高
決勝
1位 2.30 土屋 楓花(2) 東京高
決勝
1位 5.44 (-0.6) 岩井 彩澄(2) 東京高
2位 5.33 (-0.3) 小荒井 舞(3) 都駒場高
3位 5.31 (-0.8) 永井 陽(1) 日本工大駒場高
4位 5.29 (-0.1) 伊藤 真利亜(3) 日本工大駒場高
5位 5.12 (-0.7) 新井 葉波(2) 日本工大駒場高
6位 5.11 (2.0) 山本 華(3) 日本工大駒場高
7位 5.08 (-0.9) 今田 梨夏子(3) 都桜修館中等高
8位 4.98 (0.9) 一楽 りさ子(2) 国学院高
9位 4.89 (-0.7) 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場高
10位 4.86 (-1.1) 黒須 可奈美(1) 日本工大駒場高
11位 4.82 (0.2) 大谷 百合香(3) 都駒場高
12位 4.74 (0.1) 高山 綾(2) 東京高
13位 4.73 (-0.3) 本田 理沙(3) 都青山高
14位 4.57 (-0.2) 中村 萌寧(2) 国学院高
15位 4.56 (0.1) 片山 あやめ(1) 都駒場高
16位 4.51 (0.5) 大森 由貴(3) 国学院高
17位 4.50 (0.1) 木之内 桃子(3) 東京高
18位 4.44 (0.6) 浦西 りお(2) 青山学院高
19位 4.41 (0.9) 中島 未唯(1) 九段中等高
20位 4.34 (0.0) 池田 理緒(2) 都小山台高
21位 4.34 (-0.6) 小林 花佳:九段中等高
22位 4.32 (-0.3) 本田 沙英(1) 東京高
23位 4.28 (0.4) 狩生 珠実(1) 都桜修館中等高
24位 4.22 (-0.4) 折笠 彩瑛(3) 立正大附高
25位 4.14 (-0.2) 高木 夕(2) 東工大附科技高
26位 4.11 (0.8) 大久保 美空(3) 都三田高
27位 4.11 (0.1) 辻 瑞花(1) 都桜修館中等高
28位 4.11 (-0.2) 平田 真緒:九段中等高
29位 3.98 (0.2) 横井 美月(2) 都小山台高
30位 3.84 (0.0) 神林 泉美(3) 都田園調布高
31位 3.28 (-0.3) 筒井 萌海:九段中等高
32位 3.24 (1.3) 陳 玉娟(3) 都美原高
決勝
1位 11.90 (9.3) 岩井 彩澄(2) 東京高
2位 11.36 (4.9) 小荒井 舞(3) 都駒場高
3位 10.80 (3.3) 本田 理沙(3) 都青山高
4位 10.72 (5.3) 深川 祐奈(3) 日本工大駒場高
5位 10.47 (2.2) 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場高
6位 10.37 (4.9) 片山 あやめ(1) 都駒場高
7位 10.18 (3.6) 山上 萌(2) 都青山高
8位 9.73 (2.3) 木之内 桃子(3) 東京高
決勝
1位 13.06 高橋 和奏(2) 東京高
2位 12.86 鶴見 萌々子(3) 東京高
3位 11.13 成沢 美優(3) 東京高
4位 10.91 反町 咲希(2) 日本工大駒場高
5位 9.80 石黒 遥香(3) 都芝商高
6位 9.71 和知 楓(1) 日本工大駒場高
7位 7.97 大谷 百合香(3) 都駒場高
8位 7.69 柳 りこ(3) 二松学舎大附高
9位 6.47 北村 優羽(2) 都つばさ総合高
10位 6.00 神谷 春賀(2) 都大田桜台高
11位 5.74 前嶋 優空(2) 国学院高
12位 5.65 有村 花蓮(2) 国学院高
13位 4.83 久保 茜(2) 都小山台高
決勝
1位 36.20 鶴見 萌々子(3) 東京高
2位 30.47 須山 春香(3) 都美原高
3位 28.86 取屋 紗和(3) 東京高
4位 27.55 高橋 和奏(2) 東京高
5位 26.14 井上 美空(2) 東京高
6位 19.85 市来 友美(2) 立正大附高
7位 16.86 神谷 春賀(2) 都大田桜台高
8位 13.81 萩島 真由(2) 立正大附高
9位 10.59 加藤 そら(2) 都大田桜台高
決勝
1位 36.71 須山 春香(3) 都美原高
2位 35.16 恩田 恵(3) 江戸川女高
3位 35.11 斎藤 さくら(3) 都荒川商高
4位 34.36 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商高
5位 29.64 高木 夏帆(3) 都駒場高
6位 29.56 宮川 歩弓(3) 都荒川商高
決勝
1位 40.95 高橋 和奏(2) 東京高
2位 37.51 渡辺 詩織(3) 東京高
3位 37.15 中村 遥花(1) 東京高
4位 37.07 堀内 実柚(3) 日本工大駒場高
5位 35.73 福原 彩(3) 日本工大駒場高
6位 35.45 外島 結衣(2) 東京高
7位 34.15 三宅 未佑(1) 東京高
8位 31.87 反町 咲希(2) 日本工大駒場高
9位 31.16 増沢 美紅(2) 日体大荏原高
10位 30.83 浜口 実玖(3) 東京高
11位 25.68 三浦 凛々(2) 都桜修館中等高
12位 24.67 大谷 百合香(3) 都駒場高
13位 23.65 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場高
14位 21.32 柏崎 リサ(3) 九段中等高
15位 20.05 橋本 結花(2) 立正大附高
16位 10.85 荒田 爽楓(3) 東工大附科技高