Loading...

データ取得中...

速報 大阪府インカレ陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大阪府インカレ陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 10.52 坂井 隆一郎(4) 関大
2位 10.72 西沢 隆汰(3) 近大
3位 10.97 本多 健一朗(4) 阪大
4位 11.04 赤沢 征樹(3) 天理大
5位 11.06 西橋 宏騎(3) 大阪産大
6位 11.31 田村 真嗣(2) 大阪経大
7位 11.80 前川 佳輝(2) 東大阪大
8位 11.80 川口 慎也(2) 和歌山大
予選 2組 (1.1)
1位 10.69 片岡 健介(4) 関大
2位 10.77 岩崎 義起(2) 大阪国際大
3位 10.87 荘埜 太一(4) 桃山学院大
4位 10.98 芝田 岳(3) 大阪産大
5位 11.21 和田口 裕雅(2) 奈良教大
6位 11.28 河野 侑吾(2) 大阪学院大
7位 11.58 西角 祐亮(2) 和歌山大
予選 3組 (-1.2)
1位 10.57 佐野 由羽(3) 関大
2位 10.73 川西 裕太(4) 近大
3位 10.79 富岡 凌平(4) 大阪教大
4位 11.07 仲井 志文(4) 奈良教大
5位 11.10 竹中 真人(3) 摂南大
6位 11.26 吉田 真拓(2) 阪大
7位 11.58 黒田 丈一郎(M2) 大阪府立大
8位 11.79 小谷 圭亮(2) 大阪市立大
9位 11.83 山口 馨吾(2) 大阪大谷大
予選 4組 (0.3)
1位 10.83 藤井 南希(2) 大阪経大
2位 10.86 島村 侑暉(3) 天理大
3位 10.97 岡本 拓也(4) 大体大
4位 11.03 寺崎 一輝(2) 大阪教大
5位 11.20 谷本 駿一(4) 大阪国際大
6位 11.26 田中 侑翔(3) 大阪成蹊大
7位 11.28 宮本 浩翼(2) 大阪市立大
8位 11.71 有吉 恵一(4) 奈良教大
9位 12.06 山田 黎(2) 大阪府立大
予選 5組 (-0.1)
1位 10.79 森脇 蓮(2) 天理大
2位 10.96 松岡 翼斗(3) 和歌山大
3位 11.08 秋鹿 翔(3) 大体大
4位 11.32 丹生谷 舜(2) 摂南大
5位 11.63 高木 優希(3) 関西外語大
予選 6組 (-0.5)
1位 10.84 南渕 康平(4) 大阪産大
2位 10.89 森田 耕介(4) 近大
3位 10.93 横山 聡(3) 大体大
4位 10.95 松本 雄志郎(4) 阪大
5位 10.97 尾上 公太(2) 大阪国際大
6位 11.53 壱岐 大吾(2) 大阪府立大
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.55 佐野 由羽(3) 関大
2位 10.70 川西 裕太(4) 近大
3位 10.92 尾上 公太(2) 大阪国際大
4位 10.94 森田 耕介(4) 近大
5位 10.99 本多 健一朗(4) 阪大
6位 11.03 赤沢 征樹(3) 天理大
7位 11.06 荘埜 太一(4) 桃山学院大
準決勝 2組 (-1.7)
1位 10.86 片岡 健介(4) 関大
2位 10.89 横山 聡(3) 大体大
3位 10.92 島村 侑暉(3) 天理大
4位 10.94 岩崎 義起(2) 大阪国際大
5位 11.01 森脇 蓮(2) 天理大
6位 11.17 寺崎 一輝(2) 大阪教大
7位 11.17 芝田 岳(3) 大阪産大
8位 11.21 岡本 拓也(4) 大体大
準決勝 3組 (-3.5)
1位 10.64 坂井 隆一郎(4) 関大
2位 10.78 西沢 隆汰(3) 近大
3位 10.92 富岡 凌平(4) 大阪教大
4位 10.99 南渕 康平(4) 大阪産大
5位 11.11 松岡 翼斗(3) 和歌山大
6位 11.12 松本 雄志郎(4) 阪大
7位 11.16 西橋 宏騎(3) 大阪産大
8位 11.22 秋鹿 翔(3) 大体大
決勝 (-3.2)
1位 10.72 坂井 隆一郎(4) 関大
2位 10.83 佐野 由羽(3) 関大
3位 10.87 西沢 隆汰(3) 近大
4位 10.98 川西 裕太(4) 近大
5位 10.99 富岡 凌平(4) 大阪教大
6位 11.00 横山 聡(3) 大体大
7位 11.07 片岡 健介(4) 関大
8位 11.13 島村 侑暉(3) 天理大
予選 1組 (1.6)
1位 21.82 白井 雅弥(3) 近大
2位 22.32 石田 那月(4) 大阪国際大
3位 22.33 松岡 翼斗(3) 和歌山大
4位 23.17 江島 大貴(4) 大阪教大
5位 23.27 木谷 聡太:天理大
6位 23.45 飯村 真那斗(3) 摂南大
予選 2組 (-1.6)
1位 21.79 上山 紘輝(2) 近大
2位 21.95 滝本 勇仁(2) 関大
3位 22.55 藤岡 真裕(4) 大阪経大
4位 23.07 生船 遼(3) 大体大
5位 23.22 橋本 佳吾(2) 和歌山大
予選 3組 (-1.8)
1位 21.74 毛利 貫汰(4) 天理大
2位 21.81 平松 力(4) 阪大
3位 22.06 藤井 南希(2) 大阪経大
4位 22.18 南渕 康平(4) 大阪産大
5位 22.37 松本 倫太朗(4) 大阪市立大
6位 23.05 中田 剣(6) 大阪府立大
7位 23.47 森口 昇(3) 桃山学院大
予選 4組 (0.7)
1位 21.51 笠谷 洸貴(3) 近大
2位 22.44 赤沢 征樹(3) 天理大
3位 22.55 田川 渚(3) 大阪成蹊大
4位 22.92 清水 雄大(3) 大阪学院大
5位 23.39 宮崎 拓郎(2) 大阪府立大
6位 26.95 平 侑真(3) 桃山学院大
予選 5組 (-1.4)
1位 21.34 坂井 隆一郎(4) 関大
2位 21.84 小林 大航(3) 大阪市立大
3位 22.26 井筒 錬(3) 大阪国際大
4位 22.87 荘埜 太一(4) 桃山学院大
5位 22.88 芝田 岳(3) 大阪産大
6位 23.86 前川 佳輝(2) 東大阪大
7位 24.32 清水 一樹:大阪大谷大
予選 6組 (-0.8)
1位 21.88 本多 諒平(2) 関大
2位 21.95 北川 慎一郎(4) 大阪国際大
3位 22.37 佐竹 拓(3) 和歌山大
4位 22.54 小田原 陣(2) 大阪市立大
5位 22.83 古川 樹(2) 大体大
6位 24.38 山田 黎(2) 大阪府立大
7位 25.12 奥田 大輝:大阪経大
準決勝 1組 (-3.1)
1位 21.36 滝本 勇仁(2) 関大
2位 21.59 上山 紘輝(2) 近大
3位 21.61 白井 雅弥(3) 近大
4位 21.74 小林 大航(3) 大阪市立大
5位 21.90 藤井 南希(2) 大阪経大
6位 22.36 井筒 錬(3) 大阪国際大
7位 22.43 赤沢 征樹(3) 天理大
準決勝 2組 (-1.6)
1位 21.59 笠谷 洸貴(3) 近大
2位 21.80 北川 慎一郎(4) 大阪国際大
3位 21.93 平松 力(4) 阪大
3位 21.93 本多 諒平(2) 関大
5位 21.94 毛利 貫汰(4) 天理大
6位 22.24 南渕 康平(4) 大阪産大
7位 22.25 石田 那月(4) 大阪国際大
8位 22.29 松岡 翼斗(3) 和歌山大
決勝 (-2.9)
1位 21.27 笠谷 洸貴(3) 近大
2位 21.36 滝本 勇仁(2) 関大
3位 21.54 白井 雅弥(3) 近大
4位 21.79 上山 紘輝(2) 近大
5位 21.85 小林 大航(3) 大阪市立大
6位 21.90 北川 慎一郎(4) 大阪国際大
7位 21.92 平松 力(4) 阪大
8位 22.30 本多 諒平(2) 関大
予選 1組
1位 48.77 河内 光起(4) 近大
2位 49.24 長 奎吾(3) 阪大
3位 49.45 小西 祥生(2) 天理大
4位 50.69 山本 理貴(2) 大阪国際大
5位 50.81 森本 晃矢(3) 摂南大
6位 51.01 浜本 天瞳(3) 和歌山大
7位 52.06 富永 匠哉(4) 桃山学院大
8位 54.91 酒井 裕貴(2) 大阪産大
予選 2組
1位 49.02 佐竹 拓(3) 和歌山大
2位 49.57 藤岡 真裕(4) 大阪経大
3位 50.02 林 悠仁(2) 大阪教大
4位 50.25 山中 悠人(3) 関大
5位 50.98 杉本 陸(3) 摂南大
6位 52.41 山上 弘世(4) 関西医大
7位 52.43 大串 黎耶:大阪国際大
8位 53.62 森口 昇(3) 桃山学院大
予選 3組
1位 48.36 佐藤 弘樹(M2) 阪大
2位 49.71 村岡 竜次:関大
3位 50.72 井上 普人(3) 大体大
4位 50.78 岡本 大樹:大阪国際大
5位 50.84 清水 雄大(3) 大阪学院大
6位 51.00 秦井 聡史(3) 天理大
7位 52.05 松田 恒輝(4) 大阪府立大
8位 55.00 松岡 広樹(4) 大阪産大
予選 4組
1位 49.14 松本 倫太朗(4) 大阪市立大
2位 49.52 志賀 颯(3) 阪大
3位 50.59 天野 勝文(3) 大体大
4位 50.69 西川 勝海(2) 桃山学院大
5位 50.70 嶋原 耕平(4) 大阪教大
6位 50.70 中岡 孝輔(2) 和歌山大
7位 51.02 三桝 龍人(2) 大阪産大
8位 52.86 沼本 勇樹:摂南大
予選 5組
1位 48.83 南 翔之(4) 関大
2位 49.60 安藤 大晃:近大
3位 49.61 畑浦 秀哉(3) 大阪教大
4位 51.89 宮崎 拓郎(2) 大阪府立大
5位 52.44 中井 一紀(2) 天理大
6位 52.85 清水 一樹:大阪大谷大
決勝
1位 47.24 河内 光起(4) 近大
2位 47.90 佐藤 弘樹(M2) 阪大
3位 48.13 南 翔之(4) 関大
4位 48.22 松本 倫太朗(4) 大阪市立大
5位 49.14 長 奎吾(3) 阪大
6位 49.20 志賀 颯(3) 阪大
7位 49.24 佐竹 拓(3) 和歌山大
8位 49.44 小西 祥生(2) 天理大
予選 1組
1位 1.56.78 黒木 卓真(4) 近大
2位 1.56.93 福宮 凪人(3) 大阪市立大
3位 1.58.43 山田 龍威(4) 摂南大
4位 1.58.48 小田 文哉(3) 関大
5位 2.01.16 山本 玲於奈(4) 和歌山大
6位 2.04.04 竹内 和総(3) 大阪工大
7位 2.08.54 浜田 聡(2) 大阪学院大
予選 2組
1位 1.55.35 森谷 公亮(M1) 大阪教大
2位 1.56.20 首藤 太志(6) 大阪市立大
3位 1.57.03 丸尾 和誠(2) 和歌山大
4位 1.57.75 木村 翔太(2) 関大
5位 1.59.07 浅見 天馬(3) 関西外語大
6位 2.01.86 志賀 雄一朗(3) 大体大
7位 2.05.43 冬野 修基(3) 大阪学院大
8位 2.12.59 影山 拓海(4) 大阪国際大
予選 3組
1位 1.56.71 三木 秀斗(2) 近大
2位 1.57.56 木高 佳周(4) 阪大
3位 1.59.43 小坂 皓大(2) 大阪市立大
4位 1.59.82 沢口 純弥(3) 関西外語大
5位 2.04.34 桜井 大翔(3) 大阪国際大
予選 4組
1位 1.59.57 駒井 智己(M2) 大阪府立大
2位 2.00.29 辻本 広大(3) 摂南大
3位 2.01.39 有松 勇(3) 和歌山大
4位 2.01.88 木村 翔(2) 阪大
5位 2.01.94 藤原 来希(4) 大体大
6位 2.03.79 吉田 治樹(2) 大阪工大
7位 2.07.89 新井 輝(2) 天理大
予選 5組
1位 1.56.23 飯尾 心輝(2) 大体大
2位 1.56.59 山口 智也(4) 近大
3位 1.57.63 嵐 健太(2) 大阪府立大
4位 1.58.22 玉田 匠(2) 桃山学院大
5位 1.58.54 吉村 直人(3) 奈良学園大
6位 2.01.60 樽井 勇佑:大阪国際大
7位 2.04.56 渡辺 壮流(M2) 阪大
8位 2.07.45 斎藤 知治(2) 関大
決勝
1位 1.51.70 森谷 公亮(M1) 大阪教大
2位 1.52.12 三木 秀斗(2) 近大
3位 1.56.27 福宮 凪人(3) 大阪市立大
4位 1.59.04 首藤 太志(6) 大阪市立大
5位 2.00.16 山口 智也(4) 近大
6位 2.00.65 黒木 卓真(4) 近大
7位 2.02.46 飯尾 心輝(2) 大体大
8位 2.03.60 駒井 智己(M2) 大阪府立大
予選 1組
1位 4.06.76 森谷 公亮(M1) 大阪教大
2位 4.07.42 三宅 駿良(3) 大体大
3位 4.08.77 田中 誉也(3) 近大
4位 4.11.24 山田 龍威(4) 摂南大
5位 4.14.54 梶 太周(4) 関大
6位 4.15.66 中谷 公貴(5) 阪大
7位 4.15.75 山名 貴大(3) 大阪市立大
8位 4.16.10 寺西 健(2) 天理大
9位 4.22.81 中尾 祐太(3) 大阪工大
10位 4.26.30 辻元 勇和(4) 大阪国際大
11位 4.33.58 亀井 良輝(3) 桃山学院大
予選 2組
1位 4.05.05 向山 晃司(3) 近大
2位 4.05.69 亀鷹 大輝(3) 大阪学院大
3位 4.05.99 里見 龍馬(4) 天理大
4位 4.06.17 坂本 洸朔(4) 大阪教大
5位 4.06.54 松本 大輝(3) 関大
6位 4.06.83 奥田 健太(4) 阪大
7位 4.10.75 河内 崚(3) 大阪国際大
8位 4.12.34 奥沢優太郎(3) 大体大
9位 4.16.35 石橋 薫(3) 摂南大
10位 4.19.25 松本 柊斗(2) 桃山学院大
11位 4.23.83 嵐 健太(2) 大阪府立大
12位 4.25.17 上月 一輝(3) 関西医大
13位 4.25.22 和田 拓真(3) 和歌山大
14位 5.06.16 中喜多 孝平(3) 大阪市立大
予選 3組
1位 4.07.17 内山 優弥(4) 大阪経大
2位 4.07.36 秦 駿介(3) 近大
3位 4.07.44 川戸 一真(4) 大体大
4位 4.07.51 金藤 拓巳(3) 大阪学院大
5位 4.09.69 瀬古 優太(M2) 大阪教大
6位 4.10.74 相沢 遼(M1) 阪大
7位 4.11.81 瀬戸 路弾(2) 関西外語大
8位 4.12.35 玉田 匠(2) 桃山学院大
9位 4.13.18 筒井 涼太(2) 関大
10位 4.13.25 小坂 皓大(2) 大阪市立大
11位 4.16.73 山本 玲於奈(4) 和歌山大
12位 4.34.06 粟津 諒平(2) 大阪国際大
決勝
1位 3.52.38 森谷 公亮(M1) 大阪教大
2位 3.59.39 三宅 駿良(3) 大体大
3位 4.01.33 秦 駿介(3) 近大
4位 4.01.63 内山 優弥(4) 大阪経大
5位 4.02.81 亀鷹 大輝(3) 大阪学院大
6位 4.04.69 田中 誉也(3) 近大
7位 4.06.92 川戸 一真(4) 大体大
8位 4.10.30 坂本 洸朔(4) 大阪教大
9位 4.12.63 奥田 健太(4) 阪大
10位 4.15.89 松本 大輝(3) 関大
11位 4.21.36 里見 龍馬(4) 天理大
12位 4.23.96 向山 晃司(3) 近大
決勝
1位 14.46.12 富田 遼太郎(3) 大阪経大
2位 15.02.86 田中 誉也(3) 近大
3位 15.03.13 山口 祐太(4) 大阪経大
4位 15.05.15 西 慶一郎(M2) 阪大
5位 15.09.05 酒上 真太朗(3) 大阪経大
6位 15.29.89 小柳 太郎(4) 関大
7位 15.35.17 佐藤 樹(3) 奈良学園大
8位 15.41.83 奥田 健太(4) 阪大
9位 15.42.24 中尾 祐太(3) 大阪工大
10位 15.42.29 大高 肇(1) 関大
11位 15.47.54 和田 智(2) 和歌山大
12位 15.51.47 岡 晃己(4) 近大
13位 15.52.93 根来 侑真(4) 大体大
14位 15.58.71 川戸 一真(4) 大体大
15位 16.00.71 笠島 龍二(3) 大体大
16位 16.00.81 今井 康亮(4) 大阪学院大
17位 16.09.74 道田 勇樹(2) 奈良学園大
18位 16.10.63 前田 大悟(3) 大阪学院大
19位 16.12.39 西坂 友希(3) 大阪府立大
20位 16.23.34 大西 蓮太郎(2) 摂南大
21位 16.24.60 藤井 友佑(3) 大阪国際大
22位 16.25.84 山田 貫太(4) 和歌山大
23位 16.28.77 仲保 文太(3) 阪大
24位 16.38.54 山下 達也(3) 摂南大
25位 16.38.90 亀井 良輝(3) 桃山学院大
26位 16.45.86 長谷川 昭夫(4) 大阪学院大
27位 16.51.30 山本 浩平(3) 摂南大
28位 16.54.77 木村 春馬(3) 和歌山大
29位 17.07.60 姫野 拓真(M1) 大阪市立大
30位 17.19.16 若松 和伸(3) 大阪府立大
31位 17.40.29 松本 柊斗(2) 桃山学院大
決勝
1位 31.09.37 西 慶一郎(M2) 阪大
2位 31.14.84 大坂 祐輝(3) 大体大
3位 31.18.26 横山 翔(3) 近大
4位 31.38.74 森 翼(4) 関大
5位 32.13.54 西村 和真(3) 大阪経大
6位 32.14.91 沢 佳駿(3) 大阪経大
7位 32.19.12 池中 貴史(4) 大阪教大
8位 32.22.57 真鍋 友貴(2) 大阪経大
9位 32.28.46 河合 翔太(4) 大阪学院大
10位 32.40.24 若林 拓(2) 大体大
11位 32.48.89 小高 雄太(3) 関大
12位 33.12.17 帯島 滉生(3) 阪大
13位 33.42.45 稲数 浩也(4) 大阪教大
14位 33.57.13 田中 大樹(3) 大阪市立大
15位 33.57.75 中村 大希(2) 奈良学園大
16位 34.02.12 藤井 友佑(3) 大阪国際大
17位 34.13.85 山田 貫太(4) 和歌山大
18位 34.39.86 横山 聡志(4) 近大
19位 34.44.20 有村 将貴(3) 大阪学院大
20位 35.18.56 山本 浩平(3) 摂南大
21位 35.31.61 樽井 勇佑:大阪国際大
22位 35.34.13 小松 優真(2) 大阪市立大
23位 35.55.88 稲葉 丈人(2) 大阪市立大
オープン
1位 32.30.93 徳平 悠斗(4) 近大
2位 32.36.91 中野 恭介(3) 龍谷大
3位 33.56.49 上村 直輝(2) 龍谷大
4位 34.26.83 才力 隆男(4) 龍谷大
5位 34.28.00 増原 薫平(2) 大阪学院大
6位 34.37.59 西野 元喜(2) 龍谷大
7位 34.39.74 大渕 鷹之介(2) 阪大
8位 34.48.06 和田 智(2) 和歌山大
9位 34.50.55 平沼 光象(M1) 阪大
10位 34.51.43 小原 渉(3) 大阪学院大
11位 35.15.82 笹本 匠(2) 大体大
12位 35.17.20 大塚 遼(3) 阪大
13位 35.18.28 谷口 達哉(4) 近大
14位 35.29.53 木村 春馬(3) 和歌山大
15位 35.57.57 田中 瑛大:龍谷大
16位 36.15.26 西原 岳:阪大
17位 36.22.03 平山 貴之(3) 和歌山大
18位 36.43.96 北村 優吾(3) 大阪市立大
19位 37.18.84 岩藤 綾汰(2) 大阪学院大
予選 1組 (-3.3)
1位 14.80 前田 喬紀(4) 摂南大
2位 14.99 南雲 優作(3) 関大
3位 15.02 本間 貴裕(M2) 阪大
4位 15.10 西森 龍馬(3) 大体大
5位 15.49 堂本 昌暉(2) 天理大
6位 15.59 大西 克典(3) 大阪学院大
7位 16.17 梅本 一平(2) 和歌山大
8位 18.25 山中 大輝(2) 大阪教大
予選 2組 (-1.8)
1位 14.98 西村 亮太(2) 近大
2位 15.01 田川 渚(3) 大阪成蹊大
3位 15.06 南 功朔(4) 天理大
4位 15.23 山内 樹(2) 大体大
5位 15.48 大村 侃太(3) 関大
6位 15.55 金井 太一(2) 摂南大
7位 16.05 藤原 侑斗(3) 阪大
予選 3組 (-0.7)
1位 14.74 東野 耕大(2) 関大
2位 14.93 榎本 恵介(4) 摂南大
3位 15.06 仙石 樹(4) 阪大
4位 15.18 田中 尊之(2) 大体大
5位 15.79 小湊 太一(3) 天理大
6位 15.84 味方 海斗(2) 大阪府立大
決勝 (0.4)
1位 14.45 前田 喬紀(4) 摂南大
2位 14.61 榎本 恵介(4) 摂南大
3位 14.62 東野 耕大(2) 関大
4位 14.66 田川 渚(3) 大阪成蹊大
5位 14.73 南 功朔(4) 天理大
6位 14.76 南雲 優作(3) 関大
7位 14.80 西村 亮太(2) 近大
8位 15.15 本間 貴裕(M2) 阪大
予選 1組
1位 52.65 清水 一希(2) 天理大
2位 54.65 沢 直樹(2) 大阪国際大
3位 54.65 小西 祐輝(M1) 阪大
4位 56.44 朝田 拓臣(4) 大体大
5位 56.50 沼本 勇樹:摂南大
6位 65.10 西本 隆将(2) 大阪産大
予選 2組
1位 53.59 真鍋 諒大(4) 大阪学院大
2位 55.05 木下 澪(3) 関大
3位 56.41 富永 匠哉(4) 桃山学院大
4位 56.56 浜田 皓祐(2) 大阪国際大
5位 58.23 池田 和志(4) 和歌山大
6位 60.58 杉本 陸(3) 摂南大
7位 62.75 大江 和範(3) 大阪府立大
予選 3組
1位 53.05 神戸 颯太(3) 近大
2位 53.96 井田 浩平(3) 関大
3位 55.21 平田 丈(3) 大体大
4位 57.61 畑 健将(3) 阪大
5位 58.49 梅本 一平(2) 和歌山大
6位 60.88 板東 雄大(2) 大阪産大
予選 4組
1位 53.51 中川 聖矢(4) 大体大
2位 54.31 猪飼 晃弘(2) 天理大
3位 56.12 三桝 龍人(2) 大阪産大
4位 56.92 味方 海斗(2) 大阪府立大
5位 56.98 加藤 嵩人(2) 大阪学院大
6位 60.62 古川 拓実(3) 関大
決勝
1位 51.62 神戸 颯太(3) 近大
2位 52.08 真鍋 諒大(4) 大阪学院大
3位 52.59 清水 一希(2) 天理大
4位 53.39 中川 聖矢(4) 大体大
5位 54.04 井田 浩平(3) 関大
6位 54.24 猪飼 晃弘(2) 天理大
7位 56.33 沢 直樹(2) 大阪国際大
8位 56.43 小西 祐輝(M1) 阪大
決勝
1位 9.18.08 谷本 伸(3) 大阪経大
2位 9.23.87 嶋谷 鐘二郎(1) 関大
3位 9.27.38 橋本 颯太(1) 関大
4位 9.36.96 尾田 一翔(2) 大体大
5位 9.43.56 河内 崚(3) 大阪国際大
6位 9.46.09 稲数 浩也(4) 大阪教大
7位 9.57.54 石橋 薫(3) 摂南大
8位 9.59.02 三木 康裕(3) 大阪市立大
9位 9.59.30 中村 弘和:阪大
10位 10.02.36 松本 悠:関大
11位 10.02.83 帯島 滉生(3) 阪大
12位 10.04.02 藤代 湧介(3) 摂南大
13位 10.07.94 上村 広平(2) 大阪学院大
14位 10.16.61 山田 健太郎(3) 大体大
15位 10.20.49 大畠 拓馬(1) 大阪経大
16位 10.22.57 堀内 裕太(2) 大阪学院大
17位 10.45.82 原 章裕(3) 大阪国際大
18位 10.54.88 穂垣 智博(2) 和歌山大
19位 11.09.73 中西 悠仁(2) 大阪国際大
20位 11.17.53 坂口 智樹(2) 大阪市立大
21位 11.35.21 萩 原 拓 永(2) 大阪府立大
タイムレース 1組
1位 41.07阪大
2位 41.68大阪産大
3位 41.89和歌山大
4位 43.20桃山学院大
5位 44.31大阪府立大
タイムレース 2組
1位 39.88関大
2位 40.63近大
3位 40.72天理大
4位 40.78大阪国際大
5位 41.04大体大
6位 41.25大阪教大
7位 41.41摂南大
タイムレース 1組
1位 3.19.26天理大
2位 3.21.17大阪学院大
3位 3.22.46和歌山大
4位 3.28.42大阪府立大
5位 3.36.22大阪産大
タイムレース 2組
1位 3.13.81近大
2位 3.15.12阪大
3位 3.15.20関大
4位 3.18.01大阪教大
5位 3.20.99大体大
6位 3.21.52大阪国際大
7位 3.23.46摂南大
決勝
1位 2.06 江畑 雄平(3) 大体大
2位 2.05 木南 雄希(3) 摂南大
3位 2.05 木村 友哉(3) 阪大
4位 2.05 宇山 侑希(4) 大阪国際大
5位 2.00 大神 正己(4) 大阪国際大
6位 2.00 下元 龍也(4) 大阪国際大
7位 1.95 有馬 裕太郎(3) 大阪学院大
8位 1.90 佐々木 裕弥(1) 天理大
8位 1.90 岡田 雅之(1) 天理大
8位 1.90 竹村 航(4) 大体大
8位 1.90 羽田 充宏(3) 阪大
12位 1.90 岩本 龍(2) 摂南大
12位 1.90 市田 晃成(1) 天理大
14位 1.85 久保 快斗(2) 阪大
15位 1.85 桧 拓哉(3) 大阪経大
16位 1.85 畑中 天真(2) 大体大
16位 1.85 石本 春樹(4) 関大
決勝
1位 4.90 久保 源太(3) 大体大
2位 4.80 吉田 拓馬(4) 大阪国際大
3位 4.80 中西 健登(4) 摂南大
4位 4.60 千藤 瑛司(4) 大阪教大
5位 4.60 佐藤 隼希(3) 大阪教大
6位 4.60 山田 皓生(3) 大体大
7位 4.60 千賀 一輝(3) 天理大
8位 4.60 馬場 爽(4) 大体大
9位 4.40 岸本 一真(2) 摂南大
10位 4.00 山本 誉志樹(4) 阪大
11位 3.80 生野 雄大(M2) 阪大
12位 3.80 東 颯人(2) 大阪国際大
決勝
1位 7.21 (2.2) 木下 将一(3) 阪大
2位 7.17 (2.8) 相川 洋亮(3) 関大
3位 7.09 (-0.2) 松兼 央八(3) 天理大
4位 7.07 (2.5) 山村 優語(3) 関大
5位 7.06 (2.8) 八木 一晃(M1) 大阪教大
6位 6.96 (1.0) 西島 豪(4) 天理大
7位 6.94 (2.7) 山本 樹(4) 天理大
8位 6.90 (1.5) 池田 佳暉(3) 関大
9位 6.83 (0.7) 村田 秀太(2) 大阪国際大
10位 6.80 (4.0) 田中 勝貴(4) 大阪産大
11位 6.80 (1.3) 藤本 一帆(M1) 阪大
12位 6.77 (3.1) 羽根 崇雅(3) 摂南大
13位 6.76 (1.3) 纐纈 祐真(4) 関西外語大
14位 6.74 (1.0) 藤田 康平(3) 大阪産大
15位 6.73 (2.7) 安達 智則(3) 大阪市立大
16位 6.71 (1.4) 岩下 瑶(M2) 大阪教大
17位 6.59 (3.1) 上田 貴寛(3) 大阪経大
18位 6.59 (1.9) 上田 浩平(2) 関西医大
19位 6.55 (1.8) 利川 瑛博(4) 近大
20位 6.49 (0.0) 東条 健人(4) 大体大
21位 6.49 (2.7) 棚原 大介(3) 阪大
22位 6.47 (3.0) 吉武 拓真(3) 大阪市立大
23位 6.46 (3.8) 村上 詢太郎(2) 摂南大
24位 6.46 (-1.6) 本田 晃希(4) 大体大
25位 6.39 (1.3) 井川 拓(2) 大阪成蹊大
26位 6.36 (0.4) 平林 海星(2) 大阪国際大
27位 6.32 (2.9) 高木 優希(3) 関西外語大
28位 6.27 (2.4) 上田 大樹(3) 大阪学院大
29位 6.22 (1.0) 河南 悠(3) 大阪産大
30位 6.18 (3.3) 橋本 仁(2) 近大
31位 5.91 (1.0) 久保 輝希(2) 和歌山大
32位 5.89 (1.4) 丸尾 義幸(4) 近大
33位 5.75 (0.6) 藤田 能彰(3) 大阪経大
34位 5.52 (3.4) 乾 太生(3) 大阪市立大
35位 5.45 (0.4) 石原 竜馬:大阪経大
36位 5.32 (0.9) 行本 興紀(2) 大阪成蹊大
決勝
1位 15.25 (1.8) 小林 聖史(4) 摂南大
2位 15.18 (1.5) 田中 勝貴(4) 大阪産大
3位 15.00 (1.1) 村田 秀太(2) 大阪国際大
4位 14.99 (0.3) 山本 樹(4) 天理大
5位 14.97 (1.8) 相川 洋亮(3) 関大
6位 14.78 (1.2) 河田 悠希(4) 天理大
7位 14.55 (1.3) 曽根 颯(2) 天理大
8位 14.19 (2.0) 羽根 崇雅(3) 摂南大
9位 14.18 (0.8) 斎藤 風雅(2) 関大
10位 14.18 (1.1) 黒田 真啓(1) 大阪成蹊大
11位 14.17 (1.1) 黒木 智裕(3) 関大
12位 13.89 (1.7) 坂本 享平(4) 大阪産大
13位 13.86 (0.5) 秦 知希(4) 大体大
14位 13.77 (0.2) 尾原 正人(3) 阪大
15位 13.68 (1.4) 末吉 拓海(2) 大阪成蹊大
16位 13.64 (-0.8) 平林 海星(2) 大阪国際大
17位 13.40 (-1.3) 西田 矢雲:大阪国際大
18位 13.20 (1.1) 西山 英応(2) 大阪経大
19位 12.86 (-1.1) 広嶋 伸哉(3) 大阪市立大
20位 12.76 (1.2) 久保 輝希(2) 和歌山大
決勝
1位 14.55 古賀 亮汰(4) 大体大
2位 14.37 大川 智也(3) 大体大
3位 14.28 下浦 大輝(2) 大体大
4位 12.94 吉田 玲於(3) 天理大
5位 12.89 前野 良真(2) 大阪国際大
6位 12.86 最所 永遠(2) 大阪国際大
7位 12.83 藤林 良太(3) 大阪市立大
8位 12.42 福満 航大(2) 摂南大
9位 12.33 井沢 克弥(3) 天理大
10位 12.33 増田 直樹(2) 関大
11位 12.17 外薗 圭太(4) 大阪国際大
12位 11.81 森田 泰史(3) 阪大
13位 11.72 重吉 比呂(M1) 阪大
14位 11.70 吉本 優大(2) 天理大
15位 11.44 松谷 廉太郎(3) 関大
16位 11.19 奥井 優介(2) 大阪市立大
17位 9.87 三浦 啓義(3) 大阪市立大
決勝
1位 43.02 竹村 龍星(3) 天理大
2位 43.02 増田 直樹(2) 関大
3位 42.28 後藤 優汰(4) 大体大
4位 41.85 東 直輝(2) 大阪教大
5位 41.38 松谷 廉太郎(3) 関大
6位 41.31 寺尾 太希(4) 天理大
7位 40.28 藤林 良太(3) 大阪市立大
8位 40.05 平田 雄大(2) 大体大
9位 36.40 中村 光希(4) 天理大
10位 35.96 鶴田 智也(4) 桃山学院大
11位 34.34 山田 兼奨(2) 大阪国際大
12位 34.30 川崎 功貴(4) 大阪学院大
13位 31.92 浜田 哲平(3) 大阪国際大
14位 30.91 望月 新吾ウィリス(4) 大阪国際大
15位 30.51 山田 翔平(2) 阪大
16位 29.91 三浦 啓義(3) 大阪市立大
17位 29.30 福田 尚矢(3) 大阪学院大
決勝
1位 64.02 吉野 健太朗(M2) 大体大
2位 55.38 堺 駿祐(3) 天理大
3位 55.13 赤永 直也(4) 大阪経大
4位 54.67 中山 海斗(3) 大体大
5位 54.19 岩波 健輔(3) 天理大
6位 53.46 楠 勇人(2) 大体大
7位 53.40 堺 颯人(2) 天理大
8位 47.01 鶴田 智也(4) 桃山学院大
決勝
1位 70.55 坂本 達哉(M1) 大体大
2位 66.35 宮田 暁典(3) 大体大
3位 63.76 松谷 直峻(4) 天理大
4位 62.52 久保 大暉(4) 関大
5位 62.27 小野 悟(1) 東大阪大
6位 61.70 前田 裕介(3) 大体大
7位 57.34 上村 拳矢(4) 大阪経大
8位 57.19 迫田 剛喜(4) 天理大
9位 55.12 磯部 滉太(3) 大阪教大
10位 53.38 奥井 優介(2) 大阪市立大
11位 53.18 姫野 涼介(4) 大阪産大
12位 52.98 平岡 凛太郎(2) 摂南大
13位 51.41 吉本 麻人:摂南大
14位 50.98 浜口 椋成(4) 大阪経大
15位 50.89 野村 琢真(M1) 阪大
16位 48.97 山田 智也(4) 大阪国際大
17位 48.04 島本 賢志:摂南大
18位 47.99 岸 和功(3) 大阪府立大
19位 47.12 塚本 裕貴(2) 大阪国際大
20位 45.91 香山 友作(3) 大阪学院大
21位 45.81 宮 稜人(2) 関大
22位 44.57 藤本 和希(3) 大阪工大
23位 42.62 池上 凛太郎(4) 大阪教大
24位 41.02 植村 幹太(2) 阪大
25位 39.20 福田 尚矢(3) 大阪学院大
決勝
1位 7134 黒田 貴稔(M2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 6989 別宮 拓実(4) 同志社大
3位 6558 杉本 亮太(4) 大体大
4位 6538 遠山 裕介(3) びわこ成蹊スポーツ大
5位 6422 山田 剛嗣(4) 京都教大
6位 6374 広野 翔大(4) 関学大
7位 5813 橋本 拓磨(3) びわこ成蹊スポーツ大
8位 5730 松井 そら(4) 京大
9位 5725 広兼 浩二朗(M2) 阪大
10位 5689 白井 克真(3) 大体大
11位 5589 波江野 響(2) 天理大
12位 5443 田中 将也(4) 京都教大
13位 5362 藤元 伶(4) 天理大
14位 5297 今別府 蛍水(2) びわこ成蹊スポーツ大
15位 5231 増田 健志(4) びわこ成蹊スポーツ大
16位 5159 金沢 佳緯(4) 神戸大
17位 4961 川口 翔也(2) 龍谷大
18位 3804 鄭晟晧(2) 京大
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.15 斎藤 愛美(2) 大阪成蹊大
2位 12.51 岡野 紗季(4) 東大阪大
3位 12.68 松本 夏海(2) 大阪教大
4位 12.88 吉田 真子(4) 天理大
5位 12.91 山崎 真奈(4) 阪大
6位 13.22 高洲 あかり(2) 大阪国際大
7位 13.51 崎田 奈那:大体大
予選 2組 (0.9)
1位 12.02 柴山 沙也香(4) 大阪成蹊大
2位 12.58 高野 佑香(3) 和歌山大
3位 12.83 逢坂 友利子(4) 東大阪大
4位 12.94 河合 七海(4) 近大
5位 13.08 大崎 美都(2) 大阪教大
6位 13.18 杉浦 葵(2) 関大
7位 13.18 遠山 知里(3) 阪大
予選 3組 (2.4)
1位 12.28 南本 羅那(3) 大体大
2位 12.37 吉野 史織(2) 大阪成蹊大
3位 12.71 根津 明日香(2) 大阪国際大
4位 12.92 阪井 千紗(4) 関大
5位 12.93 前島 瑠華(4) 和歌山大
予選 4組 (0.2)
1位 12.44 田上 陽菜(3) 関大
2位 12.47 大林 真由(3) 近大
3位 12.75 兼安 亜美(M2) 天理大
4位 12.93 天野 清那(4) 大阪教大
5位 12.94 畑田 星来(1) 東大阪大
6位 13.27 悦木 波音(3) 大体大
7位 13.61 大塚 萌実(3) 奈良教大
8位 13.70 中地 あすか(2) 大阪国際大
決勝 (-0.7)
1位 12.03 柴山 沙也香(4) 大阪成蹊大
2位 12.24 斎藤 愛美(2) 大阪成蹊大
3位 12.41 南本 羅那(3) 大体大
4位 12.57 吉野 史織(2) 大阪成蹊大
5位 12.58 田上 陽菜(3) 関大
6位 12.69 大林 真由(3) 近大
7位 12.85 高野 佑香(3) 和歌山大
8位 12.89 岡野 紗季(4) 東大阪大
予選 1組 (-3.1)
1位 25.30 斎藤 愛美(2) 大阪成蹊大
2位 26.18 南本 羅那(3) 大体大
3位 26.43 松本 夏海(2) 大阪教大
4位 26.48 大林 真由(3) 近大
5位 26.74 岡野 紗季(4) 東大阪大
6位 27.49 針間 未侑(2) 阪大
7位 27.57 塩音 理子(3) 関大
予選 2組 (-1.1)
1位 25.32 柳谷 朋美(3) 大阪成蹊大
2位 26.10 鉾之原 樹(3) 大阪産大
3位 26.26 宮出 彩花(1) 大阪教大
4位 26.38 野村 海凪(3) 天理大
5位 26.41 木村 愛里沙:大阪国際大
6位 26.90 阪本 華澄(4) 関大
7位 27.86 高柴 愛佳(2) 大体大
予選 3組 (-0.1)
1位 24.95 柴山 沙也香(4) 大阪成蹊大
2位 25.33 関西 薫(4) 大阪国際大
3位 26.89 畑田 星来(1) 東大阪大
4位 27.44 大崎 美都(2) 大阪教大
5位 27.45 松本 侑那(M2) 天理大
6位 28.00 岡田 詞江里(3) 関西外語大
予選 4組 (-1.9)
1位 26.16 高野 佑香(3) 和歌山大
2位 26.28 畑 咲春(3) 大体大
3位 26.44 大西 愛永(1) 東大阪大
4位 26.93 兼安 亜美(M2) 天理大
5位 28.00 坂口 茉亜紗(4) 近大
6位 28.15 遠山 知里(3) 阪大
7位 28.69 山崎 奈々(2) 関大
決勝 (-0.3)
1位 24.62 斎藤 愛美(2) 大阪成蹊大
2位 24.85 柳谷 朋美(3) 大阪成蹊大
3位 25.23 柴山 沙也香(4) 大阪成蹊大
4位 25.57 関西 薫(4) 大阪国際大
5位 25.78 南本 羅那(3) 大体大
6位 25.85 高野 佑香(3) 和歌山大
7位 25.93 宮出 彩花(1) 大阪教大
8位 26.15 鉾之原 樹(3) 大阪産大
予選 1組
1位 59.77 田中 寛子(2) 大阪市立大
2位 60.44 上杉 悠菜(3) 大阪成蹊大
3位 61.31 上田 百合子(4) 和歌山大
4位 61.38 西前 実久(4) 大阪国際大
5位 62.31 名免良 栞(2) 関大
6位 62.90 岡田 詞江里(3) 関西外語大
7位 64.66 邨上 鈴奈(3) 天理大
予選 2組
1位 56.52 春木 麻実伽(3) 大阪成蹊大
2位 56.71 大西 愛永(1) 東大阪大
3位 58.62 永井 瑞穂(2) 天理大
4位 60.55 笹岡 風美(4) 関大
5位 61.14 毛利 かなで(4) 和歌山大
6位 61.64 土本 祐菜(2) 大体大
7位 63.86 南 綾香(3) 大阪市立大
予選 3組
1位 56.94 桑原 綾子(2) 大阪成蹊大
2位 58.30 鉾之原 樹(3) 大阪産大
3位 61.17 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
4位 61.45 佐藤 千春(2) 天理大
5位 61.72 延安 美穂(3) 阪大
6位 62.43 小岩 祐璃(2) 大阪国際大
7位 64.13 大和 詩菜(2) 大阪市立大
決勝
1位 55.52 桑原 綾子(2) 大阪成蹊大
2位 55.76 大西 愛永(1) 東大阪大
3位 56.65 春木 麻実伽(3) 大阪成蹊大
4位 57.89 鉾之原 樹(3) 大阪産大
5位 58.88 永井 瑞穂(2) 天理大
6位 60.18 笹岡 風美(4) 関大
7位 68.99 上杉 悠菜(3) 大阪成蹊大
予選 1組
1位 2.24.41 上田 百合子(4) 和歌山大
2位 2.24.66 桑原 綾子(2) 大阪成蹊大
3位 2.29.26 大原 采佳(3) 大阪産大
予選 2組
1位 2.15.61 木村 菜摘(4) 東大阪大
2位 2.17.47 中塚 瑞樹(3) 大体大
3位 2.17.85 田中 愛子(2) 阪大
4位 2.23.58 奥川 愛羅(4) 関大
5位 2.32.15 早川 由花:大阪国際大
6位 2.50.46 湯垣 七彩(2) 和歌山大
予選 3組
1位 2.20.85 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
2位 2.21.90 西前 実久(4) 大阪国際大
3位 2.23.86 松峯 光里(2) 大阪府立大
4位 2.27.70 渋田 美鈴(3) 大体大
5位 2.34.06 田川 朋佳(3) 阪大
6位 2.45.39 山本 久泉子(2) 和歌山大
決勝
1位 2.15.31 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
2位 2.15.60 桑原 綾子(2) 大阪成蹊大
3位 2.18.19 木村 菜摘(4) 東大阪大
4位 2.20.84 田中 愛子(2) 阪大
5位 2.22.51 中塚 瑞樹(3) 大体大
6位 2.24.34 上田 百合子(4) 和歌山大
7位 2.25.42 奥川 愛羅(4) 関大
8位 2.26.08 西前 実久(4) 大阪国際大
予選 1組
1位 4.42.95 柳谷 日菜(2) 関大
2位 4.43.84 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
3位 4.45.30 城谷 桜子(2) 大阪芸大
4位 4.50.03 藤田 玲那(2) 大阪学院大
5位 4.50.04 小島 美月(2) 阪大
6位 4.50.25 加藤 美樹(2) 大体大
7位 5.03.26 田中 愛子(2) 阪大
8位 5.25.35 石井 菜々子(2) 奈良学園大
9位 5.27.36 平原 菜々子(3) 近大
10位 5.33.62 二宮 心:大阪国際大
11位 5.37.53 山本 久泉子(2) 和歌山大
12位 5.48.56 三枝 美月(2) 大阪府立大
予選 2組
1位 4.43.22 室伏 香音(2) 大阪学院大
2位 4.43.93 加藤 詩帆加(2) 大阪学院大
3位 4.49.29 奥川 愛羅(4) 関大
4位 4.56.38 池田 亜由佳:羽衣国際大
5位 4.57.03 長沢 玲佳(2) 大体大
6位 4.57.16 古田 美月(2) 羽衣国際大
7位 4.58.54 島崎 比菜(3) 大阪市立大
8位 5.02.90 真下 陽菜:大阪教大
9位 5.03.19 井上 栞(3) 近大
10位 5.05.51 松峯 光里(2) 大阪府立大
11位 5.08.80 久保 葉月(2) 和歌山大
12位 5.30.27 角谷 歩惟(4) 阪大
13位 5.39.15 美坂 ゆり(2) 和歌山大
14位 5.51.68 田中 杏実:大阪国際大
15位 5.56.28 阿波屋 まい(3) 大阪大谷大
決勝
1位 4.42.09 柳谷 日菜(2) 関大
2位 4.42.29 室伏 香音(2) 大阪学院大
3位 4.42.46 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
4位 4.44.72 加藤 詩帆加(2) 大阪学院大
5位 4.46.59 城谷 桜子(2) 大阪芸大
6位 4.49.21 藤田 玲那(2) 大阪学院大
7位 4.49.96 小島 美月(2) 阪大
8位 4.50.31 奥川 愛羅(4) 関大
9位 4.52.21 加藤 美樹(2) 大体大
10位 5.01.86 長沢 玲佳(2) 大体大
11位 5.04.53 池田 亜由佳:羽衣国際大
決勝
1位 16.22.58 高谷 愛奈(4) 大阪学院大
2位 16.27.73 山本 明日香(4) 大阪芸大
3位 16.29.93 長浜 夕海香(3) 大阪芸大
4位 16.34.78 渡辺 桃子(3) 関大
5位 16.43.68 永井 智里(4) 大阪芸大
6位 16.55.02 戸田 朱音(3) 大阪学院大
7位 17.34.54 細江 美玖(2) 関西外語大
8位 17.34.61 中村 星香(4) 関西外語大
9位 17.38.87 三池 瑠衣(4) 阪大
10位 17.47.40 谷川 愛美(4) 大阪学院大
11位 18.18.66 小島 美月(2) 阪大
12位 18.22.71 井上 栞(3) 近大
13位 18.26.94 新堂 桃子(2) 関大
14位 19.54.40 平原 菜々子(3) 近大
15位 19.55.82 美坂 ゆり(2) 和歌山大
16位 20.13.53 池田 梨奈(3) 大阪市立大
オープン
1位 16.45.96 室伏 香音(2) 大阪学院大
2位 16.50.67 志村 野々花(3) 大阪芸大
3位 16.52.52 加藤 詩帆加(2) 大阪学院大
4位 17.15.09 宮永 光唯(2) 大阪芸大
5位 17.39.13 入江 ちはゆ(2) 大阪学院大
6位 17.46.34 田村 幸希(4) 大阪学院大
7位 17.59.59 右田 有奈(3) 武庫川女大
8位 18.01.01 中沢 りんご(2) 大阪芸大
9位 18.32.42 樋口 朱花(2) 大阪学院大
10位 19.45.36 稲田 彩未:大阪芸大
決勝
1位 34.22.26 岡本 奈々依(4) 大阪学院大
2位 35.20.85 橋本 晴圭(3) 大阪学院大
3位 36.05.29 入江 ちはゆ(2) 大阪学院大
4位 36.20.77 伊藤 早紀(4) 関西外語大
5位 37.21.34 津田 夏実(4) 関大
6位 37.43.60 小田 真帆(2) 関大
予選 1組 (-1.7)
1位 14.48 安井 彩奈(4) 大阪成蹊大
2位 14.77 野口 理帆(2) 大阪成蹊大
3位 14.78 高島 佳乃子(4) 大阪教大
4位 15.09 堀井 玲菜(2) 近大
5位 16.36 阿部 裕梨奈(3) 大体大
予選 2組 (-1.1)
1位 14.69 藤森 栞菜(3) 大阪成蹊大
2位 14.78 塩音 理子(3) 関大
3位 15.45 万谷 呂稀(1) 東大阪大
4位 16.42 曽我 道恵(3) 関西外語大
5位 18.01 秋本 紫苑:大阪国際大
決勝 (-1.9)
1位 14.24 安井 彩奈(4) 大阪成蹊大
2位 14.31 藤森 栞菜(3) 大阪成蹊大
3位 14.56 野口 理帆(2) 大阪成蹊大
4位 14.59 塩音 理子(3) 関大
5位 14.86 高島 佳乃子(4) 大阪教大
6位 15.14 堀井 玲菜(2) 近大
7位 15.48 万谷 呂稀(1) 東大阪大
8位 15.76 阿部 裕梨奈(3) 大体大
予選 1組
1位 63.33 辻井 美緒(1) 大阪教大
2位 63.90 野尻 真由(3) 阪大
3位 64.16 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
4位 64.20 渕田 杏奈(2) 大阪成蹊大
5位 67.03 毛利 かなで(4) 和歌山大
6位 67.75 笹岡 風美(4) 関大
7位 71.30 中島 美帆(4) 大阪国際大
予選 2組
1位 61.67 安井 彩奈(4) 大阪成蹊大
2位 63.39 逢坂 友利子(4) 東大阪大
3位 64.37 木村 菜摘(4) 東大阪大
4位 66.46 香西 恵利(M2) 大阪教大
5位 68.09 川畑 明菜(4) 大体大
6位 70.47 小岩 祐璃(2) 大阪国際大
7位 72.85 岡本 ひとみ(3) 天理大
8位 74.26 椹木 華佳(3) 関大
決勝
1位 61.85 安井 彩奈(4) 大阪成蹊大
2位 62.40 野尻 真由(3) 阪大
3位 62.81 逢坂 友利子(4) 東大阪大
4位 63.82 辻井 美緒(1) 大阪教大
5位 64.19 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大
6位 64.58 木村 菜摘(4) 東大阪大
7位 65.67 渕田 杏奈(2) 大阪成蹊大
8位 66.39 香西 恵利(M2) 大阪教大
決勝
1位 11.32.19 小島 香菜子(3) 関大
2位 12.15.50 久須 優奈(2) 羽衣国際大
決勝
1位 46.01大阪成蹊大
2位 48.15大阪国際大
3位 48.54天理大
4位 48.56大体大
5位 48.70東大阪大
6位 49.20大阪教大
7位 49.99阪大
8位 50.19関大
9位 50.55和歌山大
決勝
1位 3.49.23大阪成蹊大
2位 3.51.03東大阪大
3位 4.00.63天理大
4位 4.02.19和歌山大
5位 4.02.83大阪国際大
6位 4.05.33阪大
7位 4.07.75関大
決勝
1位 1.73 岩下 美桜(M2) 大阪教大
2位 1.65 波田野 瑠花(3) 大阪成蹊大
2位 1.65 平元 香葉(M2) 天理大
4位 1.65 新村 愛里(2) 大阪国際大
5位 1.60 和多野 碧衣(1) 天理大
5位 1.60 福田 早紀(3) 阪大
7位 1.60 木村 知沙紀(2) 大体大
8位 1.55 山本 莉帆(2) 天理大
9位 1.45 丸山 明香理(3) 大阪国際大
10位 1.45 山崎 真奈(4) 阪大
10位 1.45 川西 もも(2) 東大阪大
12位 1.45 山田 紗和子(3) 東大阪大
13位 1.45 前川 佳花(2) 阪大
決勝
1位 3.40 坂田 千奈(M1) 大阪教大
2位 2.80 山本 沙愛(1) 東大阪大
決勝
1位 5.72 (2.4) 野口 理帆(2) 大阪成蹊大
2位 5.63 (2.3) 川又 菜々子(3) 大阪学院大
3位 5.63 (0.0) 大西 愛永(1) 東大阪大
4位 5.45 (1.5) 土師 未優華(2) 大体大
5位 5.40 (2.4) 増谷 優奈(4) 阪大
6位 5.39 (2.0) 松井 雅(3) 天理大
7位 5.35 (3.2) 三住 さつき(3) 天理大
8位 5.28 (3.1) 椹木 亜美(3) 大阪成蹊大
9位 5.25 (1.8) 辻中 凛乃(4) 天理大
10位 5.25 (1.7) 斎藤 里紗(2) 大阪国際大
11位 5.14 (0.3) 内田 くるみ(2) 大阪国際大
12位 5.11 (2.0) 奥沢 瑠珠(4) 大阪国際大
13位 4.97 (1.2) 大西 貴子(2) 関大
14位 4.96 (1.5) 小林 澪里(3) 大阪産大
15位 4.90 (1.0) 西脇 未来(2) 大体大
16位 4.80 (0.8) 佐川 美咲(2) 大体大
17位 4.79 (0.5) 山田 紗和子(3) 東大阪大
18位 4.65 (3.1) 川西 もも(2) 東大阪大
19位 4.47 (0.2) 阪本 華澄(4) 関大
決勝
1位 12.76 (4.2) 河合 栞奈(4) 大阪成蹊大
2位 12.41 (2.4) 田上 陽菜(3) 関大
3位 12.10 (-0.3) 上梨 ライム(4) 大阪成蹊大
4位 11.71 (0.2) 内田 くるみ(2) 大阪国際大
5位 11.69 (1.3) 上野 萌(4) 関大
6位 11.53 (1.0) 川又 菜々子(3) 大阪学院大
7位 11.47 (-0.3) 平元 香葉(M2) 天理大
8位 11.42 (-0.9) 新村 愛里(2) 大阪国際大
9位 11.17 (1.7) 松岡 優果(3) 大阪成蹊大
10位 11.12 (0.9) 三住 さつき(3) 天理大
11位 10.87 (1.9) 杉浦 葵(2) 関大
12位 10.17 (0.4) 小林 澪里(3) 大阪産大
13位 10.10 (1.2) 水田 吏南(2) 大阪国際大
14位 9.95 (-0.3) 小路 美咲(2) 東大阪大
決勝
1位 13.91 山本 遥(M1) 大体大
2位 13.80 田村 満孔(4) 大体大
3位 12.88 上谷 詩織(2) 東大阪大
4位 12.80 鳥羽瀬 めぐみ(4) 大体大
5位 11.43 木虎 莉奈(1) 東大阪大
6位 11.33 瀬貝 彩加(2) 大阪国際大
7位 9.96 奥出 姫菜(4) 大阪産大
8位 9.28 福岡 千紗(4) 大阪国際大
9位 8.79 平尾 明佳(4) 大阪国際大
決勝
1位 42.19 影山 絢香(4) 大体大
2位 41.71 石川 京奈(4) 天理大
3位 41.44 渡辺 七海(3) 大体大
4位 39.30 上谷 詩織(2) 東大阪大
5位 38.93 立石 桃子(4) 天理大
6位 38.06 隠岐 京子(4) 大体大
7位 37.17 木虎 莉奈(1) 東大阪大
8位 33.41 河野 結恵(4) 天理大
9位 30.80 尼子 麗奈(3) 大阪国際大
決勝
1位 54.39 高橋 沙湖(4) 大体大
1位 47.95 大谷 優華(3) 武庫川女大
2位 46.13 森川 未望(3) 大体大
3位 45.73 河野 結恵(4) 天理大
4位 44.86 水谷 彩夏(3) 大体大
5位 40.50 寺川 青空(1) 天理大
6位 38.28 木虎 莉奈(1) 東大阪大
決勝
1位 51.97 武本 紗栄(2) 大体大
2位 43.94 吉見 唯(4) 大体大
3位 43.80 山田 紗和子(3) 東大阪大
4位 40.78 浅田 恵利香(4) 大体大
5位 40.62 福岡 千紗(4) 大阪国際大
6位 37.69 三谷 春菜(2) 天理大
7位 36.28 奥出 姫菜(4) 大阪産大
8位 34.33 熊沢 知里(4) 天理大
9位 33.79 岡崎 真菜(3) 和歌山大
10位 33.50 阪本 絵里香(2) 奈良教大
決勝
1位 4560 野々瀬 悠(4) 園田学園女大
2位 4536 山下 紗稀子(2) 立命大
3位 4425 八尾 果奈実(3) 武庫川女大
4位 4424 岡本 奈緒(M1) 大阪学院大
5位 4368 吉武 理香子(4) 大体大
6位 4281 原田 海音(3) 京都教大
7位 4276 藤田 もも夏(3) 大体大
8位 4259 石橋 奈月(2) 園田学園女大
9位 4161 村林 七海(3) 大体大
10位 4141 大村 美空(3) 園田学園女大
11位 4129 坪井 季希(3) 同志社大
12位 4110 山本 沙和(4) 大体大
13位 4022 勝埜 未瀬(4) 武庫川女大
14位 3990 猪俣 明日香(4) 大体大
15位 3925 安達 杏香(2) 武庫川女大
16位 3794 高田 恵里菜(2) 龍谷大
17位 3712 熊沢 知里(4) 天理大
18位 3469 南田 彩伽(2) 大体大
19位 2903 神楽所 美咲(2) 大阪成蹊大