Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県岐阜会場春季陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県岐阜会場春季陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 21.70 戸崎 暢介:岐阜アスリ-ト
2位 21.77 加藤 慎之介(2) 岐南工高
3位 21.91 山田 陸駆(3) 加納高
4位 22.13 矢野 聖也(3) 岐南工高
5位 22.15 岩垣 勇司(2) 岐阜聖徳学園高
6位 22.25 青山 昇也(2) 岐阜聖徳学園高
7位 22.59 宇納 侑平(3) 大垣日大高
8位 23.10 白邦 勇樹(3) 大垣商高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.56 井芹 尚斗(3) 岐阜工高
2位 22.72 菅野 蛍斗(3) 岐阜聖徳学園高
3位 22.75 山田 侑(3) 大垣工高
4位 22.79 吉田 創詠(2) 岐阜聖徳学園高
5位 22.83 川部 蒼馬(3) 長良高
6位 22.87 安藤 光輝(3) 岐阜聖徳学園高
7位 22.92 三輪 智哉(3) 大垣工高
8位 23.48 鈴木 悠聖(2) 大垣商高
9位 23.51 浅野 玄至(3) 長良高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 22.63 岩永 拓土(3) 岐阜工高
2位 22.67 村井 修馬(3) 富田高
3位 22.97 杉山 太一(2) 県岐阜商高
4位 22.98 川島 諒太(2) 長良高
5位 23.09 坂 公希(3) 岐南工高
6位 23.18 木村 和基(3) 岐阜工高
タイムレース 4組 (6.1)
1位 22.52 田中 徳文(3) 県岐阜商高
2位 22.77 野々垣 慶真(3) 岐阜高専
3位 23.27 吉谷 一輝(2) 加納高
4位 23.32 石田 匠(2) 岐阜工高
5位 23.46 入江 陽聖(3) 長良高
6位 23.52 中山 雄斗(3) 長良高
7位 23.80 長屋 佑(3) 本巣松陽高
8位 24.06 安藤 大介(2) 大垣商高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 23.09 正岡 佑基(3) 加納高
2位 23.22 船戸 魁(3) 岐阜高
3位 23.37 新堀 未樹大(3) 岐阜工高
4位 23.58 船戸 涼史(2) 羽島北高
5位 23.87 黒川 颯汰(3) 長良高
6位 23.91 伊藤 駿佑(2) 県岐阜商高
7位 24.11 大橋 昌哉(3) 加納高
8位 24.36 岡田 叶人(3) 羽島北高
9位 24.56 和田 真宙(2) 羽島北高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.74 窪田 透也(3) 富田高
2位 23.83 後藤 魁成(2) 大垣工高
3位 23.99 林 大地(3) 岐阜高
4位 24.02 清水 裕多:岐阜アスリ-ト
5位 24.18 長崎 優輝(3) 岐阜高専
6位 24.32 高井 晴太(3) 本巣松陽高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 23.58 山内 秀馬(3) 岐阜高
2位 24.18 加藤 大誠(2) 大垣東高
3位 24.26 石神 光樹(3) 長良高
4位 24.27 高木 雅哉(2) 大垣南高
5位 24.59 田中 琉太(3) 岐阜工高
6位 24.68 森山 駿太(2) 大垣南高
7位 24.75 吉村 凪生(3) 加納高
8位 25.06 本田 彩斗(3) 岐阜工高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 23.72 船曳 陸斗(3) 岐阜北高
2位 23.97 中村 裕也(2) 大垣工高
3位 24.30 山田 有沙人(2) 岐阜高
4位 24.52 東洞 慧士(3) 岐阜総合学園高
5位 24.54 原 圭佑(3) 岐阜北高
6位 24.55 五十嵐 翔馬(2) 岐山高
7位 24.67 岩見 幸広(2) 岐山高
8位 24.70 小沢 知季(3) 各務原西高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 23.55 小林 大起(2) 岐阜工高
2位 23.78 志賀 友樹(3) 岐阜工高
3位 24.28 欲賀 晟吾(2) 岐阜北高
4位 24.29 岸野 大成(3) 岐南工高
5位 24.40 鎌足 征弥(3) 本巣松陽高
6位 24.56 堀井 亮汰(3) 大垣東高
7位 24.99 中村 玲央(2) 岐阜工高
8位 25.05 江野 結人(3) 羽島高
タイムレース 10組 (3.3)
1位 23.87 高崎 凌大(2) 本巣松陽高
2位 24.30 後藤 亜夢路(2) 大垣工高
2位 24.30 田中 僚(2) 本巣松陽高
4位 24.31 井上 徹(3) 岐阜北高
5位 24.45 長谷 隆裕(2) 岐阜高
6位 24.62 西部 翔海(3) 各務原西高
7位 24.89 太田 友祐(3) 各務原西高
8位 25.45 坂田 虎次郎(2) 大垣商高
9位 27.62 新福 颯太(2) 岐阜高専
タイムレース 11組 (0.3)
1位 24.06 木村 海斗(3) 岐阜工高
2位 25.20 安田 悠人(3) 岐阜工高
3位 25.27 堀 拓斗(2) 岐阜工高
4位 25.65 堀 貴裕(2) 岐阜工高
5位 25.83 稲垣 顕恭(2) 羽島高
6位 27.06 高橋 成斗(2) 岐山高
タイムレース 12組 (1.2)
1位 26.28 石田 勇樹(2) 山県高
2位 27.51 田川 誠斗(2) 山県高
タイムレース 13組 (0.7)
1位 22.83 足立 大翔(3) 加納高
2位 23.34 多和田 侃次(2) 富田高
3位 24.05 近藤 創大(3) 富田高
4位 25.04 杉山 瑞樹(2) 県岐阜商高
5位 25.73 重政 拓海(2) 富田高
6位 26.65 堀 拓実(2) 加納高
タイムレース 14組 (0.7)
1位 23.31 高木 庄太(3) 大垣北高
2位 24.49 岸谷 太志(2) 岐山高
3位 24.52 堀 優真(2) 大垣北高
4位 24.73 磯野 守優(3) 岐山高
5位 25.33 大江 優真(2) 大垣北高
6位 25.67 日比野 愛生(3) 羽島高
7位 26.70 郷 隼平(2) 岐阜農林高
8位 26.79 西田 篤基(2) 岐阜農林高
タイムレース 15組 (3.9)
1位 24.08 藤垣 僚太(2) 岐山高
2位 24.40 稲富 陸斗(3) 岐南工高
3位 24.87 高崎 裕貴(2) 県岐阜商高
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 22.98 笘篠 尚太(3) 瑞穂穂積北中
2位 23.77 須山 元暉(3) 本巣真正中
3位 23.81 三須 聖斗(3) 羽島中
4位 23.88 山本 柊太(3) 岐阜清流中
5位 24.01 横幕 和希(2) 羽島中
6位 24.02 佐藤 裕真(3) 岐阜梅林中
7位 24.42 伊藤 豊捷(3) 岐阜島中
8位 24.48 川村 悠太(3) 羽島中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 23.84 布俣 琉空(3) 各務原中央中
2位 24.22 若原 輝(3) 揖斐川中
3位 24.26 高橋 蒼空(2) 池田中
4位 24.36 川瀬 陽夢(3) 本巣真正中
5位 24.47 立田 晴大(3) 各務原蘇原中
6位 25.21 杉山 稜真(3) 池田中
7位 25.26 渡辺 皇寿(2) 羽島中
8位 25.27 別府 拓真(3) 岐阜境川中
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 24.58 瀬古 涼太(3) 養老高田中
2位 25.15 広瀬 天翔(3) 岐阜青山中
3位 25.17 嶋 一晃(3) 本巣真正中
4位 25.26 川地 拓真(3) 養老高田中
5位 25.40 森園 大智(3) 神戸中
6位 25.66 五月女 皓(2) 羽島中
7位 26.05 土田 康介(3) 高富中
8位 26.47 高木 玲温(3) 神戸中
9位 26.67 西山 颯介(3) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 24.55 川瀬 琴雅(3) 養老高田中
2位 25.45 西川 ヤマト(2) 岐阜加納中
3位 25.97 佐々木 亮輔(2) 揖斐川中
4位 26.05 竹中 一真(2) 池田中
5位 26.45 藤井 尚輝(2) 岐阜清流中
6位 27.08 服部 行真(2) 岐阜島中
7位 27.83 三井 堅矢(3) 高富中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 26.16 岩田 大永(3) 長森南中
3位 26.81 宇佐美 拓海(2) 大垣北中
4位 27.48 森 達郎(3) 高富中
5位 27.80 河口 颯真(3) 高富中
6位 28.23 岡田 岳大(2) 高富中
7位 29.10 足立 輝(2) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 6組 (2.9)
1位 25.87 松尾 蒼太(3) 長森南中
2位 26.09 中村 拓斗(2) 岐阜東長良中
3位 26.43 田中 晴彦(2) 瑞穂穂積北中
4位 26.44 国井 俊希(2) 岐阜中央中
5位 26.75 高山 空(3) 岐阜岩野田中
6位 26.85 松岡 朔斗(2) 岐阜東長良中
7位 27.64 西山 歩(2) 岐阜岩野田中
8位 28.42 山田 将(2) 羽島中
9位 30.80 浜田 和真(2) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 7組 (2.7)
1位 24.69 河井 啓悟(3) 岐阜青山中
2位 26.04 馬渕 慎之介(3) 本巣真正中
3位 26.49 来住 凛人(3) 岐阜清流中
4位 27.29 小寺 貴斗(3) 神戸中
5位 28.36 渡辺 一先(3) 岐阜中央中
6位 29.19 吉田 光太朗(2) 岐阜中央中
7位 29.41 堤 海斗(2) 神戸中
8位 29.68 槙本 理玖(2) 岐阜中央中
9位 32.60 岩崎 友汰(2) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 8組 (2.1)
1位 27.93 尾崎 俊亮(2) 那加中
2位 28.09 渡利 陸翔(2) 岐阜大附中
3位 29.07 神山 藤吾(2) 岐阜青山中
4位 29.44 岩間 翔哉(2) 那加中
5位 29.64 原 達哉(2) 神戸中
6位 29.85 生田 航大(3) 長森南中
タイムレース【中学】 9組 (1.4)
1位 24.07 宮崎 翔琉(2) 岐阜長森中
2位 24.13 服部 禅樹(2) 岐阜長森中
3位 25.21 田中 来門(3) 岐阜長森中
4位 25.62 近藤 大翔(2) 各務原中央中
5位 28.10 鈴木 仁貴(2) 大垣北中
6位 29.88 伊東 大晴(3) 神戸中
7位 30.12 堀田 貴寛(2) 岐阜加納中
8位 30.40 岡田 秀一朗(3) 瑞穂穂積北中
タイムレース【中学】 10組 (1.1)
1位 25.72 山腰 駿輝(3) 各務原中央中
2位 26.17 脇本 夏月(3) 各務原中央中
3位 26.74 山口 颯太(3) 各務原中央中
4位 27.32 辻村 颯吾(2) 各務原中央中
5位 27.80 久保田 大典(3) 各務原中央中
6位 29.33 藤原 敬汰(2) 岐阜青山中
7位 31.47 本原 皓太(2) 各務原中央中
8位 32.02 樫原 龍輝(3) 各務原中央中
タイムレース【中学】 11組 (3.3)
1位 25.47 早川 怜玖(3) 各務原鵜沼中
2位 26.05 池上 颯(3) 各務原鵜沼中
3位 26.05 浅野 由喜(3) 各務原鵜沼中
4位 26.06 河井 翔暁(2) 岐阜青山中
5位 28.29 奥村 透羽(2) 岐阜青山中
6位 28.34 中島 蒼太(3) 岐阜青山中
7位 28.75 堀江 陸旺(3) 岐阜清流中
8位 30.43 岩本 侃大(2) 岐阜青山中
9位 31.77 浅野 健太(2) 岐阜青山中
タイムレース【中学】 12組 (2.0)
1位 24.64 稲川 稜人(3) 各務原鵜沼中
2位 24.78 山中 新太(3) 羽島竹鼻中
3位 25.41 蜂谷 太基(2) 各務原鵜沼中
4位 25.47 大谷 春瑠(3) 羽島竹鼻中
5位 25.96 和田 千慧(2) 羽島竹鼻中
6位 26.01 桐山 煌生(2) 羽島竹鼻中
7位 27.56 水野 貴翔(2) 瑞穂穂積北中
8位 30.00 米倉 晴馬(2) 各務原鵜沼中
9位 32.08 八浪 政信(2) 岐阜青山中
タイムレース【中学】 13組 (2.3)
1位 25.46 坂井 摩裟斗(3) 本巣真正中
2位 25.83 伊藤 大翔(2) 岐阜西中高
3位 27.88 堀 浩隆(2) 瑞穂穂積北中
4位 28.51 早矢仕 晴紀(3) 岐阜三輪中
5位 28.54 山根 碧海(2) 各務原蘇原中
6位 28.89 西尾 清太(3) 岐阜三輪中
7位 29.29 高橋 裕斗(3) 岐阜西中
8位 31.31 大塚 琥太朗(2) 岐阜岩野田中
9位 31.55 羽生 才紋(2) 岐阜岩野田中
タイムレース【中学】 14組 (1.3)
1位 24.67 中村 柊介(3) 岐阜境川中
2位 25.31 浅野 泰成(3) 岐阜境川中
3位 25.35 西脇 優輝(2) 揖斐川中
4位 26.08 後藤 奏明(3) 岐阜西中
5位 26.11 西浜 蓮(3) 養老高田中
6位 26.12 片桐 優(3) 神戸中
7位 26.70 岩坂 龍平(3) 岐阜西中
8位 28.02 矢野 裕来(2) 那加中
9位 28.70 小川 希生(2) 岐阜境川中
タイムレース【中学】 15組 (2.2)
1位 25.84 大西 康瑛(2) 各務原桜丘中
2位 26.63 西尾 泰輝(3) 岐阜西中
3位 26.64 大岡 士恩(2) 岐阜東長良中
4位 26.99 林 拓希(3) 岐阜東長良中
5位 29.41 平野 暖大(3) 岐阜西中
6位 29.79 加藤 来琉(3) 本巣真正中
タイムレース 1組
1位 1.57.27 小川 善也(3) 岐阜大
2位 1.57.61 石田 健(5) 岐阜高専
3位 1.58.44 伊藤 真紘(3) 大垣日大高
4位 1.58.55 末松 杏介:岐阜MC
5位 1.59.00 森 裕之(2) 各務原西高
6位 1.59.08 藤井 穂高(2) 県岐阜商高
7位 2.00.49 松宮 慎友:ROBLE
8位 2.02.80 安田 直暉(3) 大垣商高
9位 2.15.09 松原 智哉(3) 長良高
タイムレース 2組
1位 2.02.63 鷲野 晃一(3) 大垣南高
2位 2.02.81 小野 元也:岐阜陸協
3位 2.03.29 日置 翔太(3) 岐山高
4位 2.03.98 坂 遼馬(2) 大垣商高
5位 2.05.31 国井 雄平(3) 岐阜高
6位 2.05.61 加藤 智成:岐阜MC
7位 2.06.29 和田 大輔:岐阜MC
8位 2.06.47 岡田 昂大(3) 岐阜高専
9位 2.08.17 水野 公暉(3) 県岐阜商高
10位 2.10.44 遠藤 憲一:大垣体連
タイムレース 3組
1位 2.04.37 小川 遼真(2) 県岐阜商高
2位 2.04.80 大野 聡太(2) 岐阜高専
3位 2.07.31 洞井 涼輔(3) 長良高
4位 2.10.47 松塚 洸樹(3) 加納高
5位 2.10.85 高賀 楓哉(3) 岐阜城北高
6位 2.10.86 日比野 光翼(2) 大垣南高
7位 2.11.27 松田 壮生(2) 富田高
8位 2.11.39 加藤 塁(3) 長良高
9位 2.11.74 各務 徹(2) 岐阜北高
10位 2.19.80 吉村 和也:川崎重工
11位 2.22.54 山北 翔大(2) 岐阜高
タイムレース 4組
1位 2.07.83 熊倉 大地:岐阜陸協
2位 2.08.72 九野 柚生(3) 岐山高
3位 2.12.63 国井 健臣(2) 各務原西高
4位 2.12.69 飯沼 智也(3) 本巣松陽高
5位 2.13.72 奥田 祥基(3) 各務原西高
6位 2.14.45 加藤 謙典(3) 本巣松陽高
7位 2.14.95 佐藤 祐樹:岐阜MC
8位 2.15.33 為房 慶(3) 岐阜城北高
9位 2.17.23 水田 優介(3) 岐阜北高
10位 2.19.28 菊池 惇史(3) 羽島北高
11位 2.19.32 杉山 琴星(2) 大垣東高
タイムレース 5組
1位 2.11.34 永田 良雅(3) 羽島北高
2位 2.11.59 花井 駿太(3) 岐阜工高
3位 2.14.49 岩井 暖樹(2) 岐阜高専
4位 2.16.43 竹知 蒼馬(3) 各務原西高
5位 2.17.55 椙下 諒也(2) 岐山高
6位 2.17.96 松波 昂祐(3) 羽島北高
6位 2.17.96 猿子 善光(2) 本巣松陽高
8位 2.19.63 高木 康生(2) 本巣松陽高
9位 2.20.00 井上 遥斗(2) 大垣東高
10位 2.23.71 原 光輝(3) 各務原西高
11位 2.33.15 小寺 太稀(2) 大垣養老高
タイムレース 6組
1位 2.11.44 玉木 大夢(2) 岐阜農林高
2位 2.21.71 岩田 幸樹(3) 羽島北高
3位 2.23.81 丹羽 初(3) 羽島北高
4位 2.24.13 宅見 星哉(2) 羽島北高
5位 2.24.66 泓 直輝(3) 羽島北高
6位 2.26.84 大江 習太郎(2) 各務原西高
7位 2.36.38 桐山 雄樹(3) 岐阜城北高
8位 2.42.88 足名 翼(2) 羽島北高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.20 小川 大智(3) 池田中
2位 2.06.42 古田 泰暉(3) 本巣真正中
3位 2.11.36 内海 克明(3) 岐阜梅林中
4位 2.12.09 鈴木 稜惟(3) 羽島中
5位 2.14.04 河井 啓悟(3) 岐阜青山中
6位 2.17.20 長沢 東吾(3) 養老高田中
7位 2.17.81 戸川 颯太(3) 岐阜岩野田中
8位 2.19.81 山田 拓貴(3) 岐阜島中
9位 2.20.52 大場 創介(2) 岐阜島中
10位 2.20.90 東 俊樹(3) 岐阜島中
11位 2.21.09 谷口 雄汰(2) 羽島中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.16.81 今井 優輔(3) 岐阜藍川中
2位 2.21.44 黒川 智貴(3) 瑞穂穂積北中
3位 2.21.73 岩田 研二(2) 岐阜藍川東中
4位 2.23.09 志知 海優(2) 養老高田中
5位 2.23.11 中島 琉希(3) 羽島中
6位 2.23.79 田中 晴彦(2) 瑞穂穂積北中
7位 2.24.04 岡本 直也(2) 羽島中
8位 2.24.98 今尾 宰人(3) 長森南中
9位 2.25.43 高井 友暉(3) 岐阜岩野田中
10位 2.31.45 桜井 一希(3) 瑞穂穂積北中
11位 2.33.68 西山 颯介(3) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.21.84 高橋 佑輔(3) 岐阜境川中
2位 2.23.56 酒井 俊輔(3) 岐阜東長良中
3位 2.24.96 杉山 翔風(2) 岐阜長森中
4位 2.27.33 辻本 航太(3) 岐阜東長良中
5位 2.27.83 伊藤 寛人(2) 瑞穂巣南中
6位 2.28.99 野村 颯斗(3) 神戸中
7位 2.30.42 井藤 千弥(3) 岐阜岩野田中
8位 2.33.38 飯沼 達輝(2) 神戸中
9位 2.33.54 寺島 悠一郎(3) 岐阜東長良中
10位 2.38.32 馬渕 翔詩(2) 神戸中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.28.34 小坂 淳(3) 岐阜中央中
2位 2.30.61 桑原 圭哉(3) 岐阜岩野田中
3位 2.31.69 佐藤 勇介(3) 岐阜藍川中
4位 2.31.77 吉村 考介(3) 岐阜清流中
5位 2.33.62 高木 聡一郎(2) 養老高田中
6位 2.36.85 寺谷 匠人(2) 養老高田中
7位 2.43.05 横山 楽人(2) 岐阜中央中
8位 2.43.70 磯部 紘輝(2) 羽島中
9位 2.45.86 篠田 悠人(1) 岐阜長森中
10位 2.47.30 長田 真伸(3) 瑞穂巣南中
11位 2.51.24 松本 波玖(2) 羽島中
12位 2.53.03 河合 優人(2) 神戸中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.37.29 田口 晃成(2) 各務原中央中
2位 2.37.38 早川 空希(3) 各務原中央中
3位 2.38.28 松島 弦大(3) 岐阜岩野田中
4位 2.45.01 長縄 盾汰(2) 岐阜清流中
5位 2.46.56 永友 佑(1) 岐阜長森中
6位 2.48.05 鈴木 魁斗(3) 岐阜岩野田中
7位 2.49.27 大塚 琥太朗(2) 岐阜岩野田中
8位 2.50.18 中嶋 優太(2) 神戸中
9位 2.54.76 高木 優騎(2) 神戸中
10位 2.56.04 小林 彰人(2) 岐阜岩野田中
11位 3.25.97 木村 篤弥(2) 羽島中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.22.93 今西 佑太(2) 揖東中
2位 2.24.26 和田 千慧(2) 羽島竹鼻中
3位 2.26.63 古川 響己(3) 各務原中央中
4位 2.26.83 長屋 朔太朗(3) 北和中
5位 2.34.96 前沢 勇人(2) 羽島竹鼻中
6位 2.37.38 八浪 政行(2) 岐阜青山中
7位 2.37.45 河村 優太(2) 岐阜清流中
8位 2.39.08 吉田 旭翔(2) 岐阜西中
9位 2.40.98 飯田 大貴(2) 各務原鵜沼中
10位 2.59.98 田川 桃也(2) 各務原鵜沼中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.24.76 中井 登湧(2) 揖斐川中
2位 2.25.45 井上 和希(2) 羽島竹鼻中
3位 2.29.65 佐竹 良太(2) 養老高田中
4位 2.35.05 徳保 快士(2) 岐阜東長良中
5位 2.39.11 松岡 和真(2) 岐阜岩野田中
6位 2.43.79 中川 慎梧(2) 岐阜東長良中
7位 2.44.77 小島 蓮央(2) 岐阜西中
8位 2.52.26 木全 匠吾(3) 岐阜岩野田中
タイムレース 1組
1位 9.06.67 末松 杏介:岐阜MC
2位 9.06.76 日比野 陸(3) 大垣興文中
3位 9.06.90 日比 健仁(3) 大垣江並中
4位 9.07.88 加藤 優弥(3) 羽島中
5位 9.10.67 大橋 優(2) 大垣日大高
6位 9.11.45 安島 莉玖(2) 大垣興文中
7位 9.15.41 松浦 啓斗(2) 大垣南高
8位 9.16.51 吉田 祐貴(2) 大垣日大高
9位 9.28.58 高木 勇作(2) 大垣日大高
10位 9.28.64 高岡 鴻成(3) 大垣工高
11位 9.29.64 野村 哲司(2) 岐阜高
12位 9.37.91 山添 慎(2) 岐南工高
13位 9.39.64 赤堀 裕太(2) 大垣日大高
14位 9.39.96 高木 丈太朗(2) 羽島中
15位 9.41.72 下田 遥登(2) 岐南工高
16位 9.47.40 高木 崚平(2) 大垣北中
17位 9.57.57 下田 悠友(2) 本巣真正中
18位 9.59.70 小野木 宏太(2) 岐阜高
19位 10.03.75 川村 飛翔(2) 大垣工高
20位 10.04.08 宮内 優季(2) 大垣工高
21位 10.05.19 森 甚晟(2) 岐阜高
22位 10.05.80 高納 琉生(2) 岐阜島中
23位 10.06.08 安倍 健太郎:川崎重工
24位 10.08.74 伊藤 優希(2) 大垣工高
25位 10.11.25 山添 廉(2) 岐南工高
26位 10.17.18 今井 一智:関体協
27位 10.32.52 松岡 慶次(2) 大垣日大高
タイムレース 2組
1位 9.58.75 下平 竣也(3) 岐阜青山中
2位 10.03.74 伏屋 怜(3) 岐山高
3位 10.06.63 松原 哲哉(3) 岐南中
4位 10.14.42 足立 涼太(3) 各務原中央中
5位 10.18.41 永田 愛己(3) 揖東中
6位 10.25.70 早野 竜馬(3) 羽島竹鼻中
7位 10.31.06 松久 晴紀(2) 岐阜中央中
8位 10.34.43 岩田 一馬(2) 富田高
9位 10.36.11 小野木 大翔(2) 岐山高
10位 10.37.06 三浦 雄輝(3) 岐阜三輪中
11位 10.41.62 伊藤 央介(2) 岐阜島中
12位 10.42.08 岡本 周梧(3) 岐阜梅林中
13位 10.43.89 片岡 陸哉(2) 本巣真正中
14位 10.46.30 今井 優輔(3) 岐阜藍川中
15位 10.58.10 安藤 広樹(2) 岐阜工高
16位 11.00.06 三松 安尋(3) 岐阜青山中
17位 11.05.73 小川 正晴(2) 揖東中
18位 11.13.43 山添 倫(2) 岐南工高
19位 11.22.35 後藤 昂大(3) 岐山高
20位 11.32.30 谷 雄飛(2) 岐阜島中
21位 11.35.34 矢野 蒼(2) 羽島竹鼻中
22位 11.42.27 岩間 翔哉(2) 那加中
23位 11.56.21 林 雅琥(2) 瑞穂巣南中
24位 12.07.27 久保田 悠也(2) 岐山高
25位 12.09.47 林 知樹(2) 那加中
タイムレース 1組
1位 16.07.40 浜野 雄大:大垣体連
2位 16.16.74 天城 孝介(3) 岐阜北高
3位 16.23.45 浦瀬 勇希(3) 岐阜高
4位 16.26.17 堀 京太郎:岐阜MC
5位 16.28.36 小椋 一輝(3) 長良高
6位 16.32.13 野村 友太(2) 各務原西高
7位 16.33.78 高崎 剛司(2) 加納高
8位 16.37.30 飯塚 雅之:岐阜陸協
9位 16.37.72 森 裕哉(2) 県岐阜商高
10位 16.37.74 中島 雅貴(3) 県岐阜商高
11位 16.49.25 横山 明尚(3) 県岐阜商高
12位 16.50.09 広江 昭太:川崎重工
13位 16.52.83 脇田 航輝(3) 岐阜北高
14位 17.14.52 清水 暁史:岐阜MC
15位 17.18.58 長谷部 柾人(2) 岐山高
16位 17.22.12 梶間 悠介(3) 岐阜工高
17位 18.03.22 林 佑二:川崎重工
18位 18.15.34 守山 裕貴(2) 加納高
タイムレース 2組
1位 16.54.34 船坂 飛馬:岐阜MC
2位 17.14.01 山中 蒼太(2) 長良高
3位 17.28.52 橋本 晃希(4) 岐阜高専
4位 17.30.10 西村 海(2) 県岐阜商高
5位 17.42.18 佐溝 啓太(3) 岐阜工高
6位 17.56.29 輪方 悠人(3) 県岐阜商高
7位 17.59.25 高賀 楓哉(3) 岐阜城北高
8位 18.02.65 高村 俊善(3) 岐阜農林高
9位 18.17.57 松岡 侑弥(2) 大垣東高
10位 18.20.18 鹿野 空翔(2) 本巣松陽高
11位 18.21.51 米島 光琉(3) 岐阜工高
12位 18.27.52 小森 正都:岐阜MC
13位 18.32.63 金森 康洋:県警RC
14位 18.33.55 後藤 佑介:岐阜MC
15位 18.41.98 松元 政憲(2) 長良高
16位 18.49.78 米津 魁人(2) 大垣東高
17位 18.52.44 打保 翔吾(3) 長良高
18位 19.24.28 辻沢 翔(3) 海津明誠高
19位 19.26.66 篠田 舜斗(2) 岐阜北高
20位 20.32.70 新福 颯太(2) 岐阜高専
タイムレース 1組
1位 55.09 後藤 壮(S2) 岐阜高専
2位 56.02 細野 颯人(3) 岐阜工高
3位 56.10 曽布川 典輝(3) 県岐阜商高
4位 58.57 岩田 曹良(3) 各務原西高
5位 58.65 田中 滉二(3) 県岐阜商高
6位 58.86 梶田 智司(3) 岐阜高
7位 61.19 木野 創介(3) 岐阜高
8位 61.62 大野 晃誠(3) 本巣松陽高
タイムレース 2組
1位 62.32 日比野 智希(2) 大垣工高
2位 62.73 後藤 遥(3) 長良高
3位 62.89 玉木 克磨(3) 長良高
4位 63.21 長尾 諒(2) 富田高
5位 63.66 宮原 亮介(3) 岐阜北高
6位 63.88 高橋 圭太郎(2) 岐阜高専
7位 67.47 柴山 尚登(3) 岐阜農林高
8位 68.70 森 悠登(2) 本巣松陽高
9位 70.61 山田 梨斗(2) 本巣松陽高
決勝
1位 2.20 赤松 諒一(M2) 岐阜大
2位 1.96 高嶌 康紀(3) 大垣商高
3位 1.85 城所 祥太(3) 加納高
4位 1.85 加藤 心(3) 大垣日大高
5位 1.85 会津 樹(3) 長良高
6位 1.80 藁谷 宗生(3) 岐阜聖徳学園高
6位 1.80 西脇 由翔(2) 大垣商高
8位 1.80 木野村 空輝(3) 岐南工高
9位 1.75 和田 雄也(3) 岐阜大
10位 1.75 服部 右夢(1) 済美高
11位 1.70 早川 朋希(2) 長良高
11位 1.70 秋田 恭佑(3) 岐阜農林高
13位 1.70 田宮 昇悟(3) 本巣松陽高
14位 1.65 纐纈 奏人(3) 各務原西高
15位 1.65 大洞 俊貴(2) 岐南工高
16位 1.60 広瀬 瑠星(2) 本巣松陽高
決勝【中学】
1位 1.50 西脇 遼(3) 各務原鵜沼中
2位 1.45 高山 凌太朗(2) 岐阜清流中
3位 1.40 林 倖生(2) 岐阜清流中
決勝【中学】
1位 5.68 (0.0) 松谷 柊星(3) 各務原中央中
2位 5.62 (0.4) 横山 晃玖(3) 羽島中
3位 5.28 (0.4) 八木 智輝(3) 岐阜東長良中
4位 5.20 (0.6) 野田 努(2) 岐阜東長良中
5位 5.16 (0.0) 横山 京平(3) 各務原蘇原中
6位 5.16 (-2.2) 佐々木 亮輔(2) 揖斐川中
7位 5.11 (-1.4) 藤江 麟之介(3) 羽島中
8位 5.01 (-3.1) 国枝 颯太(3) 岐阜西中
9位 4.96 (-1.2) 光野 浩矢(2) 羽島中
10位 4.96 (0.3) 小池 琢仁(2) 岐阜島中
11位 4.95 (0.0) 長沢 吾純(3) 養老高田中
12位 4.95 (-0.6) 森田 理仁(3) 岐阜精華中
13位 4.93 (0.1) 吉村 翔心(3) 羽島中
14位 4.84 (-0.9) 山村 旬(2) 神戸中
15位 4.83 (-1.2) 岡本 ?磨(3) 岐阜梅林中
16位 4.82 (-0.2) 山口 真弥(3) 岐阜西中
17位 4.78 (0.1) 長屋 爽汰(3) 各務原中央中
18位 4.74 (-0.5) 渡辺 皇寿(2) 羽島中
19位 4.68 (0.5) 堀野 友成(2) 各務原中央中
20位 4.68 (0.9) 国枝 楓太(3) 岐阜西中
21位 4.59 (-0.3) 高橋 勇輝(2) 各務原中央中
22位 4.47 (-0.6) 喜多川 晟汰(2) 岐阜境川中
23位 4.46 (-3.3) 田中 克樹(2) 各務原中央中
24位 4.43 (-2.1) 奥村 咲哉(3) 各務原中央中
25位 4.42 (-4.0) 宮園 颯斗(3) 岐阜梅林中
26位 4.41 (0.0) 河西 正寛(2) 岐阜東長良中
27位 4.36 (0.5) 佐々井 伸悟(3) 岐阜精華中
28位 4.35 (0.2) 佐藤 庵士(2) 岐阜清流中
29位 4.32 (-0.7) 佐藤 迅弥人(2) 岐阜西中
30位 4.31 (-3.5) 池戸 亮太(2) 岐阜島中
31位 4.30 (-1.6) 山根 碧海(2) 各務原蘇原中
32位 4.22 (-0.1) 柿沢 祐季(2) 岐阜西中
33位 4.14 (0.5) 加藤 来琉(3) 本巣真正中
34位 4.08 (-2.1) 遠藤 煌珂(2) 岐阜島中
35位 4.07 (0.3) 藤井 八雲(2) 神戸中
36位 4.01 (-2.1) 安江 龍神(2) 本巣真正中
37位 3.81 (-0.7) 関谷 涼桜(2) 神戸中
38位 3.68 (-0.8) 笹木 菖梧(2) 岐阜西中
39位 3.65 (0.2) 浅井 凛音(3) 岐阜梅林中
40位 3.62 (-0.7) 浜田 和真(2) 各務原蘇原中
41位 3.61 (-2.1) 太田 光(2) 大垣北中
42位 3.50 (0.0) 清田 守之助(2) 本巣真正中
43位 3.49 (-0.9) 広瀬 渉(2) 本巣真正中
44位 3.47 (0.7) 足立 輝(2) 各務原蘇原中
45位 3.34 (-0.5) 浅野 健太(2) 岐阜青山中
46位 3.28 (0.0) 服部 響詩(3) 高富中
47位 3.19 (0.0) 川島 蒼(2) 本巣真正中
48位 3.14 (-3.7) 藤丸 怜大(3) 各務原鵜沼中
49位 3.09 (-0.2) 岩崎 友汰(2) 各務原蘇原中
50位 3.02 (-0.3) 安藤 魁飛(2) 本巣真正中
51位 2.68 (0.2) 後藤 れん(2) 神戸中
決勝
1位 13.28 (-2.2) 安江 大登(3) 岐阜高専
2位 12.68 (-2.1) 河井 健太(3) 岐南工高
3位 12.48 (0.0) 門前 敦大(2) 大垣商高
4位 12.41 (-0.4) 美濃島 大貴(3) 県岐阜商高
5位 12.31 (0.1) 左合 将也(3) 岐阜高
6位 11.92 (-1.5) 西山 輝(2) 長良高
7位 11.86 (-2.1) 大橋 知城(2) 大垣工高
8位 11.79 (-3.0) 田中 瑠倭(2) 大垣工高
9位 11.64 (-1.2) 村瀬 舜弥(3) 大垣商高
10位 11.63 (-3.0) 蓑島 大翔(3) 本巣松陽高
11位 11.55 (-0.4) 加藤 福音(3) 長良高
11位 11.55 (-0.2) 箕浦 一希(2) 長良高
13位 11.16 (-3.0) 丸井 瞭(3) 長良高
14位 11.14 (-2.5) 西脇 弥(2) 大垣商高
決勝【2.000kg】
1位 39.89 上田 良樹(3) 岐阜大
決勝【1.750kg】
1位 32.75 船戸 雄太(3) 富田高
2位 31.52 酒井 力(3) 長良高
3位 30.84 江崎 信幸(5) 岐阜高専
4位 30.45 久世 凱士(3) 大垣商高
5位 27.35 北園 智史(3) 岐阜高専
6位 25.67 河野 桃太(3) 本巣松陽高
7位 23.64 八木 伽月(2) 岐阜高専
8位 22.91 宮川 宗士(3) 大垣北高
9位 21.53 高 暁雷(2) 富田高
10位 17.19 山田 歩夢(2) 大垣工高
11位 17.06 安藤 二千翔(2) 大垣養老高
12位 16.12 近藤 佑亮(2) 本巣松陽高
決勝【1.500kg】
1位 16.57 宮川 領太(2) 神戸中
2位 16.05 後藤 優斗(3) 本巣真正中
決勝【6.000kg】
1位 41.07 戸高 皓太(3) 岐南工高
2位 39.12 成沢 大樹(3) 大垣工高
3位 23.20 山田 歩夢(2) 大垣工高
4位 20.36 石本 佑亮(2) 大垣工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 26.08 森 樺音(1) 済美高
2位 26.55 脇田 あやな(3) 済美高
3位 26.60 三林 樹梨(2) 岐阜北高
4位 27.13 古田 楓(3) 済美高
5位 27.18 大野 朱音(2) 県岐阜商高
6位 27.44 社本 遥香(3) 済美高
7位 28.04 森 彩乃(1) 済美高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 27.03 野田 祐衣(2) 岐阜聖徳学園高
2位 27.48 尾村 若奈(3) 長良高
3位 27.50 丸山 菜月(3) 長良高
4位 27.71 梅村 希衣(2) 済美高
5位 27.89 番 希実(3) 各務原西高
6位 29.11 今西 喜子(2) 済美高
7位 30.61 高橋 衿圭(1) 済美高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 26.90 渡辺 葉月(1) 済美高
2位 27.11 宮崎 佳乃(1) 済美高
3位 27.79 西村 優紀(2) 済美高
4位 28.67 山田 莉子(2) 岐阜高
5位 29.08 中島 里桜(2) 済美高
6位 29.72 長尾 里奈(4) 岐阜高専
7位 30.27 井原 美旺(2) 聖マリア女学院高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 28.07 坂 百恵(3) 羽島北高
2位 28.28 小薮 樺凛(2) 大垣商高
3位 28.86 山本 祝子(3) 聖マリア女学院高
4位 29.33 国井 理帆(2) 岐山高
5位 30.28 伊藤 千紘(3) 大垣商高
6位 30.30 堺 晴香(4) 岐阜高専
7位 30.35 江崎 陽香(5) 岐阜高専
タイムレース 5組 (1.3)
1位 26.41 服部 真帆(2) 長良高
2位 30.00 深見 彩羅(3) 聖マリア女学院高
3位 30.53 長谷川 紅梅(3) 聖マリア女学院高
4位 31.01 黒川 楓恋(2) 岐山高
5位 31.09 伊藤 呉羽(2) 県岐阜商高
タイムレース 6組 (4.0)
1位 27.10 森 彩乃(2) 県岐阜商高
2位 27.62 野村 季生(2) 県岐阜商高
3位 28.26 岡本 梨央(2) 長良高
4位 28.46 林 莉子(2) 長良高
5位 29.44 粥川 由野(3) 聖マリア女学院高
6位 34.86 横山 なな子(2) 岐山高
タイムレース【中学】 1組 (2.8)
1位 27.20 薫田 ひかり(2) 各務原鵜沼中
2位 27.67 広瀬 小愛(3) 岐阜島中
3位 27.83 成田 真綾(3) 岐南中
4位 28.51 石田 桃香(3) 池田中
5位 28.56 大西 あい(3) 各務原蘇原中
6位 29.77 藤山 春奈(2) 岐阜長森中
7位 30.94 池田 千恵(1) 岐阜長森中
8位 31.34 中島 舞桜(1) 岐阜長森中
タイムレース【中学】 2組 (2.8)
1位 27.67 那須 友香(3) 岐阜梅林中
2位 27.97 平田 茉祐(3) 各務原中央中
3位 28.22 菊池 愛咲(3) 岐阜島中
4位 28.38 高田 萌々(3) 大垣北中
5位 28.52 吉江 亜寿美(3) 岐阜島中
6位 28.52 河村 美星(3) 岐阜境川中
7位 29.11 河村 優花(3) 岐阜中央中
8位 29.61 江崎 愛和(3) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 28.04 西脇 莉里(2) 大垣江並中
2位 28.31 堀 凪沙(2) 岐南中
3位 28.52 柳原 さくら(3) 岐阜青山中
4位 28.67 西尾 真歩(2) 岐阜島中
5位 28.86 服部 千咲(3) 羽島中
6位 28.95 和田 結愛(2) 池田中
7位 29.08 日比 優月(3) 養老高田中
8位 29.44 小出 結奈(3) 各務原蘇原中
9位 29.44 森瀬 帆乃香(2) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 4組 (3.1)
1位 28.91 黒河内 結菜(2) 各務原桜丘中
2位 28.95 竹下 茉甫(2) 大垣北中
3位 29.37 藤木 百々香(3) 大垣北中
4位 29.57 大音師 真緒(2) 各務原桜丘中
5位 30.00 石川 苺(2) 岐阜清流中
6位 30.01 中西 真尋(2) 岐阜中央中
7位 30.44 広瀬 和(2) 岐阜大附中
8位 31.22 瀬上 菜月実(3) 瑞穂穂積北中
9位 31.23 笠井 彩葉(2) 岐阜青山中
タイムレース【中学】 5組 (1.8)
1位 29.20 藤村 季咲(3) 岐南中
2位 29.57 三ツ井 萌(3) 羽島中
3位 30.29 林 涼香(3) 各務原中央中
4位 30.43 早川 凛(2) 岐阜東長良中
5位 30.67 田内 はな(3) 羽島中
6位 30.68 大堀 杏莉(2) 長森南中
7位 31.08 山田 桃伽(2) 岐阜島中
タイムレース【中学】 6組 (2.6)
1位 30.13 松下 日詩(3) 長森南中
2位 30.51 西村 花音(2) 長森南中
3位 30.78 大橋 歩生(3) 羽島中
4位 30.80 浅野 仁菜(3) 羽島中
5位 31.56 木村 くるみ(2) 岐阜大附中
6位 32.12 市川 亜矢子(2) 岐阜島中
7位 32.53 田中 優菜(2) 岐阜島中
8位 32.92 田中 美結(2) 岐阜島中
タイムレース【中学】 7組 (2.7)
1位 29.37 高木 渚(3) 養老高田中
2位 29.53 南 妃美(2) 本巣真正中
3位 30.18 米倉 彩加(2) 本巣真正中
4位 30.30 猿渡 佳蓮(3) 羽島中
5位 30.83 水田 はるな(2) 岐阜島中
6位 32.29 大塚 千尋(2) 岐阜島中
タイムレース【中学】 8組 (2.0)
1位 30.65 木之下 唯菜(2) 岐阜中央中
2位 30.74 村瀬 未々果(2) 岐阜岩野田中
3位 31.06 原 凪沙(3) 那加中
4位 32.00 米島 由菜(2) 羽島中
5位 32.22 渡辺 藍(2) 神戸中
タイムレース【中学】 9組 (1.7)
1位 29.02 竹中 さくら(2) 岐阜清流中
2位 29.75 鈴木 ひなた(2) 各務原中央中
3位 30.55 酒井 友里奈(2) 聖マリア女学院中
4位 31.37 横山 志保(3) 各務原中央中
5位 31.39 三嶋 麻夕花(2) 各務原中央中
6位 31.66 宮田 来実(3) 各務原中央中
7位 31.93 加藤 遥菜(2) 瑞穂穂積北中
タイムレース【中学】 10組 (1.6)
1位 28.70 佐藤 真央(2) 羽島竹鼻中
2位 28.83 林 優衣(2) 各務原中央中
3位 30.28 松原 奈々香(3) 岐阜清流中
4位 31.79 武藤 優音(2) 岐阜青山中
5位 31.92 中野 実音(3) 岐阜精華中
6位 32.64 船戸 さくら(2) 岐阜青山中
7位 32.84 棚橋 香乃(2) 岐阜青山中
タイムレース【中学】 11組 (2.9)
1位 29.41 小寺 千遥(3) 羽島竹鼻中
2位 30.14 服部 蒼依(3) 羽島竹鼻中
3位 30.18 高橋 栞莉(2) 岐阜藍川中
4位 30.59 石田 虹奏(2) 各務原鵜沼中
5位 32.88 浜口 彩良(2) 羽島竹鼻中
6位 33.21 国枝 麻央(2) 岐阜青山中
7位 33.66 山内 彩実(3) 羽島竹鼻中
タイムレース【中学】 12組 (2.6)
1位 27.98 鎌田 桃羽(2) 本巣真正中
2位 28.18 酒井 花菜(3) 岐阜藍川中
3位 28.68 苅田 麻珠(2) 岐阜西中
4位 28.97 名知 愛未(3) 岐阜西中
5位 29.56 山河 千鶴(2) 本巣真正中
6位 30.71 益田 美伶(2) 羽島竹鼻中
7位 31.07 大味 陽菜子(2) 岐阜岩野田中
タイムレース【中学】 13組 (1.5)
1位 26.24 秋月 涼子(2) 岐阜三輪中
2位 28.47 大洞 真央(2) 岐阜大附中
3位 29.93 部田 真央(2) 岐阜境川中
4位 30.28 久保田 彩巴(3) 養老高田中
5位 31.93 高木 里奈(2) 養老高田中
6位 32.19 竹中 咲登理(2) 岐阜境川中
タイムレース【中学】 14組 (3.3)
1位 26.66 山宮 美於(3) 岐阜青山中
2位 27.55 吉村 有美香(2) 各務原桜丘中
3位 27.77 広瀬 心奈(3) 大垣興文中
4位 29.54 鈴木 あん(3) 岐阜青山中
5位 30.05 松岡 陽菜(2) 岐阜青山中
6位 30.88 村瀬 舞衣(2) 岐阜長森中
7位 31.51 野田 海結菜(3) 川島中
8位 31.89 青山 日桜里(3) 各務原鵜沼中
タイムレース 1組
1位 2.24.25 加藤 愛結(3) 県岐阜商高
2位 2.27.24 矢島 愛実(2) 済美高
3位 2.29.23 江口 真琴(2) 岐阜工高
4位 2.30.70 服部 芽生(2) 県岐阜商高
5位 2.33.10 金武 栞菜(3) 岐阜高
6位 2.34.33 深貝 美羽(2) 長良高
7位 2.34.38 土田 千夏(3) 県岐阜商高
8位 2.39.41 仲 日菜子(3) 聖マリア女学院高
9位 2.41.99 汲田 世梨(2) 岐阜北高
10位 2.45.45 副田 結香(2) 岐山高
11位 2.51.10 近藤 瑛奈(3) 大垣養老高
タイムレース 2組
1位 2.35.60 富田 奈乃香(1) 済美高
2位 2.38.58 小川 真里沙(2) 大垣商高
3位 2.40.51 山田 えま(1) 済美高
4位 2.41.60 三牧 璃侑(1) 済美高
5位 2.42.53 前田 結萌(1) 済美高
6位 2.42.97 奥田 菜(2) 大垣商高
7位 2.44.64 梶田 悠夏(2) 羽島北高
8位 2.45.64 森 瑞姫(2) 岐阜北高
9位 2.46.51 中島 愛理(2) 各務原西高
10位 2.49.48 河田 恵奈(3) 加納高
11位 2.50.37 国枝 日菜(2) 本巣松陽高
タイムレース 3組
1位 2.43.38 後藤 咲希(2) 大垣商高
2位 2.52.53 森 みく奈(3) 岐阜城北高
3位 2.54.77 池田 彩乃(2) 岐南工高
4位 2.56.95 西 実和子(2) 本巣松陽高
5位 2.57.36 安立 葵(3) 海津明誠高
6位 2.58.28 八巻 舞奈(2) 本巣松陽高
7位 3.23.35 清水 朱梨(3) 大垣養老高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.21.93 前出 心美(3) 岐阜島中
2位 2.25.29 上田 彩華(3) 羽島中
3位 2.25.35 大橋 佳奈(3) 岐阜中央中
4位 2.25.63 近沢 里奈(2) 養老東部中
5位 2.30.87 中村 楓(3) 岐阜青山中
6位 2.34.08 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院中
7位 2.36.13 永墓 はる花(3) 大垣北中
8位 2.39.09 小林 万里子(2) 各務原桜丘中
9位 2.42.43 樽井 里沙(2) 岐阜島中
10位 2.42.43 河田 愛加(3) 岐阜梅林中
11位 2.49.21 矢野 留里華(2) 岐南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.98 岩塚 美羽音(2) 羽島中
2位 2.40.95 近藤 かえ(2) 岐阜長森中
3位 2.41.27 広崎 聖蘭(1) 岐阜長森中
4位 2.41.39 鎌田 桃羽(2) 本巣真正中
5位 2.42.93 上野 望香(2) 各務原中央中
6位 2.47.37 山口 万由子(3) 岐阜藍川東中
7位 2.48.31 有田 暖菜(3) 大垣北中
8位 2.49.80 山田 莉愛(2) 岐阜青山中
9位 2.50.77 浦田 恵里(3) 瑞穂巣南中
10位 2.54.37 野坂 和奏(3) 神戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.40.16 松波 伶奈(2) 各務原稲羽中
2位 2.41.05 浅川 鈴(2) 大垣北中
3位 2.43.84 佐伯 真優(2) 長森南中
4位 2.46.27 梶田 玲菜(2) 岐阜岩野田中
5位 2.49.51 河合 花佳(3) 揖斐川中
6位 2.49.62 太田 綾音(3) 岐阜青山中
7位 2.52.69 栗田 万恵(2) 養老高田中
8位 2.56.21 青木 優奈(3) 瑞穂穂積北中
9位 2.58.15 杉山 奈穂(3) 岐阜大附中
10位 3.07.23 大塚 夕楓(3) 岐南中
11位 3.11.68 深尾 南々海(3) 高富中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.49.43 田原 真衣(3) 岐阜島中
2位 2.49.98 山田 優(2) 各務原稲羽中
3位 2.51.56 加藤 有咲(3) 岐阜中央中
4位 2.52.51 安藤 心美(2) 本巣真正中
5位 2.54.24 五藤 結花里(3) 岐阜境川中
6位 2.57.44 宮崎 海凛(2) 瑞穂巣南中
7位 3.01.96 手島 紡(2) 岐阜青山中
8位 3.04.01 川瀬 寧々(3) 長森南中
9位 3.16.40 波多野 葵(2) 各務原蘇原中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.48.04 伊藤 あい(2) 岐阜清流中
2位 2.53.85 森山 実咲(3) 岐阜岩野田中
3位 2.54.17 杉山 さくら(2) 長森南中
4位 2.55.96 渡辺 遥南(3) 各務原鵜沼中
5位 2.57.85 金沢 百彩(2) 岐阜中央中
6位 3.01.15 庄司 菜帆(2) 瑞穂穂積北中
7位 3.02.11 今村 琉里加(3) 各務原稲羽中
8位 3.02.52 山本 美湖(3) 岐阜島中
9位 3.04.43 大橋 咲羽(3) 那加中
10位 3.10.60 坪井 彩夏(2) 岐阜大附中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.40.35 岡崎 琉華(3) 羽島竹鼻中
2位 2.55.49 真木 彩那(2) 岐南中
3位 2.58.63 村井 鈴夏(2) 岐阜三輪中
4位 3.02.59 長谷川 理世(3) 各務原鵜沼中
5位 3.05.26 磯谷 理子(2) 各務原稲羽中
6位 3.06.21 林 果穂(2) 各務原稲羽中
7位 3.06.65 宮田 果典(2) 岐阜清流中
8位 3.07.50 小西 美佑佳(2) 長森南中
9位 3.08.50 堀 千陽(2) 岐阜境川中
10位 3.25.69 九野 愛結(3) 岐阜岩野田中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.41.27 苅田 麻珠(2) 岐阜西中
2位 2.41.80 筧 栞音(2) 羽島竹鼻中
3位 2.42.26 宮川 優希(3) 北和中
4位 2.46.36 宮内 彩寧(2) 羽島竹鼻中
5位 2.50.78 佐藤 真央(2) 羽島竹鼻中
6位 2.51.55 白木 穂乃実(2) 岐阜西中
7位 2.53.42 広渡 菜那(2) 岐阜藍川中
8位 2.58.11 辻 華穂里(2) 岐阜藍川中
9位 2.58.20 大野 百音(2) 岐阜三輪中
10位 3.00.22 瀬上 菜月実(3) 瑞穂穂積北中
決勝
1位 10.15.73 吉田 莉帆(3) 本巣中
2位 10.31.29 吉村 唯(3) 大垣日大高
3位 10.46.42 古川 天音(2) 大垣日大高
4位 11.40.31 吉田 優(3) 岐阜島中
5位 12.06.78 武士 絢音(2) 岐阜境川中
6位 12.08.06 近藤 もえ(3) 済美高
7位 12.11.87 郷 恵里花(2) 各務原西高
8位 12.22.09 塩谷 唯華(3) 聖マリア女学院高
9位 12.34.94 曽根 ひなた(2) 大垣南高
10位 12.42.81 神山 桃花(2) 岐阜北高
11位 12.46.39 七夕 心瑠(3) 岐阜北高
12位 12.52.01 田宮 朱梨(3) 瑞穂巣南中
13位 12.58.87 村脇 維(2) 岐阜大附中
14位 13.10.96 堀 愛(2) 岐阜境川中
決勝
1位 18.27.61 加藤 若葉(3) 県岐阜商高
タイムレース 1組
1位 68.92 太田 彩花(3) 県岐阜商高
2位 70.87 梅村 希衣(2) 済美高
3位 72.89 社本 遥香(3) 済美高
4位 73.20 西村 優紀(2) 済美高
5位 73.60 菱田 優奈(2) 大垣商高
タイムレース 2組
1位 73.20 中山 莉緒(2) 長良高
2位 73.27 山田 莉子(2) 岐阜高
3位 76.58 其田 陽(3) 大垣商高
4位 76.73 藤田 結菜(3) 大垣東高
5位 77.33 奥田 彩加(3) 聖マリア女学院高
6位 79.40 那須 万莉香(2) 岐阜高
7位 82.04 安立 葵(3) 海津明誠高
決勝
1位 1.51 岡本 桜(2) 県岐阜商高
2位 1.48 森田 笙馨(3) 岐阜北高
3位 1.45 堤 真衣(3) 富田高
4位 1.45 柏木 祐佳里(3) 富田高
5位 1.40 杉山 怜音(2) 各務原西高
6位 1.35 中山 莉緒(2) 長良高
6位 1.35 今尾 心美(2) 岐阜農林高
6位 1.35 村田 佳奈(3) 岐阜北高
6位 1.35 長尾 里奈(4) 岐阜高専
10位 1.35 渡辺 凛(2) 岐阜農林高
決勝【中学】
1位 1.40 中村 煌浬(2) 養老高田中
1位 1.40 西田 沙希(3) 大垣北中
3位 1.30 堀江 奈央(2) 岐阜精華中
4位 1.30 河野 美琴(2) 大垣北中
5位 1.30 福田 有愛(3) 神戸中
6位 1.25 江崎 邑桜(3) 岐阜中央中
7位 1.25 大森 里奈(3) 各務原中央中
7位 1.25 奥村 紗英(3) 岐阜境川中
決勝【中学】
1位 4.69 (-0.9) 石原 早優(3) 岐阜青山中
2位 4.47 (-1.2) 勝川 恋羽(3) 各務原中央中
3位 4.39 (-0.9) 黒井 綾乃(2) 各務原中央中
4位 4.36 (-0.9) 鈴木 あん(3) 岐阜青山中
5位 4.36 (0.9) 加藤 亜沙日(2) 岐阜島中
6位 4.12 (1.1) 林 美咲(2) 高富中
7位 4.07 (-0.8) 森 絢音(2) 岐阜精華中
8位 4.05 (0.1) 井上 こころ(2) 各務原蘇原中
9位 4.03 (-1.9) 花村 朋恵(3) 羽島中
10位 3.90 (-0.5) 谷矢 さくら(3) 各務原中央中
11位 3.90 (-0.6) 山田 悠愛苗(3) 大垣北中
12位 3.88 (-0.2) 肥田 心実(2) 各務原蘇原中
13位 3.87 (0.2) 太田 衣音(3) 岐阜青山中
14位 3.83 (-1.0) 武藤 優音(2) 岐阜青山中
15位 3.77 (-0.1) 坂井田 朱華(2) 羽島中
16位 3.77 (0.3) 黒川 七瀬(3) 各務原蘇原中
17位 3.77 (-1.3) 飯沼 千咲子(3) 岐阜西中
18位 3.77 (-1.5) 棚田 殊加(2) 岐阜清流中
19位 3.75 (-0.1) 林 優杏(3) 岐阜西中
20位 3.74 (-2.5) 佐田 穂花(2) 各務原鵜沼中
21位 3.73 (0.3) 後藤 はるか(3) 岐阜西中
22位 3.64 (0.9) 石田 花恋(3) 各務原鵜沼中
23位 3.61 (-1.6) 野尻 沙来(3) 岐阜三輪中
24位 3.57 (-0.8) 所 真央(3) 岐阜西中
25位 3.56 (-0.2) 桜井 詩(2) 高富中
26位 3.51 (0.1) 清家 萌(2) 岐阜清流中
27位 3.50 (-0.1) 沢田 琉花(2) 岐阜長森中
28位 3.49 (1.0) 佐藤 美玖(2) 岐阜藍川中
29位 3.47 (1.6) 大矢 聖礼(2) 岐阜大附中
30位 3.43 (2.5) 上園 美咲(2) 羽島竹鼻中
31位 3.41 (-0.4) 薮野 愛流(2) 羽島中
32位 3.38 (-0.4) 緒方 香(2) 岐阜藍川東中
33位 3.33 (0.3) 国枝 麻央(2) 岐阜青山中
34位 3.31 (1.4) 伊藤 綾香(2) 岐阜境川中
35位 3.30 (-1.8) 西川 幸希(2) 岐阜藍川中
36位 3.24 (0.5) 村田 果穂(2) 各務原鵜沼中
37位 3.22 (-1.0) 宇野 愛真(2) 岐阜精華中
38位 3.21 (-2.1) 深見 弥礼(3) 岐阜梅林中
39位 3.19 (-0.2) 篠田 梨沙(2) 岐阜藍川東中
40位 3.18 (0.1) 波多野 葵(2) 各務原蘇原中
41位 3.17 (1.3) 南谷 若奈(2) 羽島中
42位 3.17 (0.7) 矢島 もも(3) 岐阜島中
43位 3.08 (1.7) 三浦 明莉(2) 岐阜境川中
44位 3.01 (0.6) 堀 愛佳(2) 羽島竹鼻中
45位 3.00 (-2.3) 野田 明里(2) 岐阜東長良中
46位 2.98 (-2.0) 和座 葉生(3) 岐阜梅林中
47位 2.95 (1.2) 丸山 礼果(3) 岐阜岩野田中
48位 2.95 (-0.8) 堀 瑠衣(2) 本巣真正中
49位 2.94 (-0.5) 桑波田 命恵(2) 瑞穂巣南中
50位 2.74 (1.8) 大場 日菜子(2) 瑞穂巣南中
51位 2.65 (-2.1) 清水 萌々香(2) 本巣真正中
52位 2.49 (-2.2) 田村 有理(3) 岐阜西中
53位 2.28 (1.1) 河野 汐織(2) 各務原稲羽中
決勝
1位 11.11 (-0.9) 鹿野 日陽南(2) 長良高
2位 10.49 (-0.6) 井波 千優(3) 本巣松陽高
3位 9.72 (-1.1) 二神 乃々佳(3) 大垣商高
4位 9.58 (-0.2) 戸本 知可子(2) 本巣松陽高
5位 9.29 (-2.0) 杉山 怜音(2) 各務原西高
6位 9.15 (-1.0) 木村 詩乃(2) 岐南工高
決勝
1位 33.33 佐藤 綺海(2) 済美高
2位 27.09 大洞 理絵留(3) 済美高
3位 23.98 日下部 友香(1) 済美高
4位 22.67 安田 有里(3) 岐阜農林高
5位 19.83 近藤 朱莉(2) 本巣松陽高
6位 18.80 宮沢 未来(2) 大垣商高
7位 18.73 久保 結菜(3) 大垣商高
8位 17.32 中谷 祥子(3) 本巣松陽高
9位 15.91 松田 ゆきの(3) 聖マリア女学院高
10位 15.15 西山 陽菜(2) 大垣養老高
11位 10.74 佐藤 美泉花(2) 大垣養老高
決勝【中学】
1位 19.75 堀 凪沙(2) 岐南中
2位 19.34 萩野 愛菜(3) 岐阜島中
3位 18.32 兼松 優羽(2) 岐阜島中
4位 15.52 西川 結菜(3) 岐阜精華中
5位 14.38 村島 月(3) 各務原鵜沼中
6位 13.98 松野 夢来(3) 岐阜島中
7位 13.28 松塚 莉央(3) 各務原鵜沼中
決勝
1位 34.63 亀山 佳那(3) 済美高
2位 34.36 大森 彩椰(2) 済美高
3位 31.32 長縄 真菜(3) 岐阜総合学園高
4位 30.49 今村 咲来乃(2) 岐阜総合学園高
5位 26.97 岩曽 華織(3) 大垣商高
6位 26.32 大野 友華(2) 岐阜総合学園高
7位 25.79 加藤 菜摘(2) 岐阜総合学園高
8位 21.44 中村 朋美(1) 済美高
9位 20.85 竹下 友梨(3) 大垣工高
10位 17.61 清水 香恋(2) 大垣商高