Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県多治見会場春季陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県多治見会場春季陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 21.94 坂崎 功太郎:岐阜陸協
2位 22.08 小島 駿矢(2) 麗沢瑞浪高
3位 22.52 大坪 龍之介(3) 斐太高
4位 22.61 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
5位 22.89 長江 来樹(2) 麗沢瑞浪高
6位 22.94 野村 航史(3) 斐太高
7位 25.76 竹内 翔太(1) 美濃加茂高
タイムレース 2組 (3.1)
1位 22.73 永田 子龍(3) 郡上高
2位 22.91 日置 文哉(2) 関商工高
3位 23.00 南中道 優地(3) 恵那高
4位 23.42 臼田 紳二(2) 関商工高
5位 24.10 今枝 叶(2) 多治見高
タイムレース 3組 (3.4)
1位 22.73 塩見 駿太(2) 中津商高
2位 23.05 森 虹輝(3) 中津商高
3位 23.14 塚原 星来(3) 関商工高
4位 23.24 伊藤 颯馬(2) 中津商高
5位 23.26 袖垣 滉大(2) 飛騨高山高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 23.23 山田 駿佑(1) 美濃加茂高
2位 23.46 杉山 凌矢(3) 武義高
3位 23.71 辻 佳樹(2) 多治見北高
4位 23.76 上田 隼土(3) 東濃実高
5位 23.99 水野 颯太(3) 中津高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.46 佐藤 陸(3) 可児工高
2位 23.73 纐纈 慶太郎(3) 麗沢瑞浪高
3位 23.84 那須 基希(3) 関高
4位 23.92 林 慶太(2) 恵那南高
5位 24.45 遠藤 拓人(2) 多治見高
6位 24.57 小原 大弥(3) 関高
7位 24.77 岡本 晃汰(3) 中津高
タイムレース 6組 (3.2)
1位 23.84 河合 智哉(2) 関商工高
2位 23.90 野村 雄希(2) 吉城高
3位 24.10 中谷 友思(3) 吉城高
4位 24.16 宮沢 征剛(3) 関商工高
5位 24.23 カリリヨ マーク(2) 可児工高
6位 24.67 杉田 悠斗(3) 東濃実高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 23.95 笠井 亮成(3) 郡上高
2位 23.97 武藤 叶羽(2) 関商工高
3位 24.06 早川 喜也(2) 中津商高
4位 24.25 秋山 大徳(2) 坂下高
5位 25.05 山腰 泰生(2) 多治見北高
6位 25.12 板津 慶弘(2) 美濃加茂高
7位 25.32 足立 龍星(3) 関商工高
8位 25.65 太田 康介(2) 多治見北高
タイムレース 8組 (2.4)
1位 23.77 長尾 航輝(2) 東濃実高
2位 24.56 内山 陸央(2) 中津高
3位 25.13 篠田 龍太(3) 東濃実高
4位 25.48 奥村 悠生(2) 加茂高
5位 25.72 竹智 啓人(2) 武義高
タイムレース 9組 (2.8)
1位 24.57 田中 燎斗(2) 恵那高
2位 24.70 玉置 晴也(3) 可児高
3位 24.81 吉村 映海(3) 麗沢瑞浪高
4位 24.83 山口 修弥(2) 可児高
5位 26.87 永冶 龍き(1) 中津商高
タイムレース 10組 (2.5)
1位 25.22 服部 達哉(2) 関高
2位 25.66 加藤 優弥(2) 多治見北高
3位 25.82 伊藤 晴彦(3) 恵那南高
4位 26.00 佐藤 宗谷(2) 吉城高
5位 26.62 塚腰 賢吾(3) 吉城高
6位 26.73 今井 大輔(3) 坂下高
タイムレース 11組 (3.3)
1位 23.75 鬼頭 謙太朗(2) 麗沢瑞浪高
2位 25.22 吉田 丈琉(2) 中津商高
3位 25.48 安藤 一真(2) 高山西高
4位 26.01 中島 優作(2) 関高
5位 26.50 伊藤 晃大(3) 坂下高
6位 27.36 田中 蓮大(3) 吉城高
タイムレース 12組 (3.7)
1位 24.00 長谷川 洸希(3) 飛騨高山高
2位 24.51 山田 健太郎(2) 麗沢瑞浪高
3位 24.81 宮木 皓太朗(3) 関高
4位 26.55 白山 日高(2) 吉城高
5位 27.94 藤田 遼(2) 関高
タイムレース【中学】 1組 (4.2)
1位 22.98 亀山 祥吾(3) 小金田中
2位 23.20 小田 唯斗(3) 土岐泉中
3位 23.47 田島 武士(3) 高山中山中
4位 23.56 野村 健太(3) 西可児中
5位 24.16 古田 太心(3) 小金田中
6位 24.23 古田 蒼空(3) 中津川一中
7位 24.48 遠藤 優人(3) 多治見陶都中
8位 25.05 上畑 一道(3) 高山中山中
タイムレース【中学】 2組 (1.8)
1位 24.43 砂田 大輝(3) 高山国府中
2位 25.04 南家 優希斗(2) 広陵中
3位 25.17 天野 遊(3) 関下有知中
4位 25.49 桜井 聖(3) 高山中山中
5位 26.64 木村 飛翔(2) 福岡中
6位 28.18 安藤 一心(2) 土岐泉中
7位 29.12 安藤 颯冴(2) 土岐泉中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 25.75 吉田 崇将(2) 小金田中
2位 26.20 酒井 空(3) 中津川坂本中
3位 26.59 桜井 雄健(3) 土岐泉中
4位 26.59 小森 日向汰(2) 高山中山中
5位 27.14 岡田 英士(2) 西可児中
6位 27.79 黒川 智遥(3) 多治見小泉中
7位 28.41 伊藤 孝明(2) 恵那西中
8位 29.35 満元 陽路(2) 西可児中
タイムレース【中学】 4組 (3.2)
1位 25.78 曽我 嘉紘(2) 中津川坂本中
2位 27.48 芦塚 壱臣(3) 多治見陶都中
3位 27.65 野村 琉成(3) 高山国府中
4位 27.82 蘇武 俊太朗(2) 高山中山中
5位 29.13 角 俊哉(3) 高山中山中
6位 30.96 奥村 景式(2) 多治見小泉中
タイムレース【中学】 5組 (2.1)
1位 27.71 松田 颯斗(3) 関下有知中
2位 28.05 西矢 蓮拓(3) 高山国府中
3位 28.20 反中 大翔(3) 高山国府中
4位 28.50 小川 隼平(3) 多治見陶都中
5位 30.19 北村 郁登(3) 高山国府中
タイムレース【中学】 6組 (4.3)
1位 27.69 宮地 奏人(2) 多治見陶都中
2位 27.76 大橋 里空(2) 高山国府中
3位 28.34 下条 稜真(2) 小金田中
4位 28.35 小寺 忍(2) 土岐泉中
5位 28.38 永井 勢夏(2) 土岐泉中
6位 30.62 都竹 千紘(2) 高山中山中
7位 31.59 近藤 匠馬(2) 土岐泉中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 26.05 ファハルド シェルウィン(2) 蘇南中
2位 26.19 落合 勇斗(3) 多治見陶都中
3位 26.93 福田 航大(3) 双葉中
4位 28.15 古田 好輝(3) 蘇南中
5位 28.69 武藤 大和(2) 蘇南中
6位 28.78 和田 一真(2) 美濃加茂東中
タイムレース【中学】 8組 (2.4)
1位 26.06 若尾 拓真(2) 多治見陶都中
2位 27.64 小林 昴(2) 多治見陶都中
3位 28.34 茨木 凛太郎(2) 多治見北陵中
4位 28.66 各務 晃史(2) 土岐津中
5位 30.69 伊藤 勇希(2) 土岐津中
6位 32.99 水野 莉壱(2) 多治見陶都中
タイムレース 1組
1位 1.59.41 加藤 英聖(3) 飛騨高山高
2位 1.59.72 山腰 陸斗(2) 斐太高
3位 2.00.39 横山 隼大(2) 多治見高
4位 2.01.64 伊藤 鼓(2) 美濃加茂高
5位 2.02.82 内木 元基(2) 飛騨高山高
6位 2.03.54 加藤 兄野(3) 多治見北高
7位 2.05.13 荒城 歩夢(3) 高山西高
8位 2.05.57 永田 子龍(3) 郡上高
9位 2.06.22 福田 凌也(2) 関商工高
タイムレース 2組
1位 2.06.57 井上 涼雅(2) 郡上高
2位 2.06.71 桑原 大和(2) 斐太高
3位 2.07.80 曽我 拓摩(3) 郡上高
4位 2.08.13 川瀬 真司:岐阜陸協
5位 2.08.39 藤田 れあ(3) 可児工高
6位 2.09.48 山東 大輝(3) 斐太高
7位 2.09.81 山田 鉱一(2) 美濃加茂高
8位 2.10.69 渡辺 洋人(3) 多治見北高
9位 2.15.54 小原 周也(2) 関高
タイムレース 3組
1位 2.03.39 山本 篤信(2) 高山西高
2位 2.08.93 堀 翔太(2) 恵那高
3位 2.09.21 深見 彩人(3) 関高
4位 2.09.33 小笠原 ムサシ(2) 高山西高
5位 2.11.31 生田 聖(3) 可児工高
6位 2.12.15 荒川 楓陽(3) 武義高
7位 2.12.31 板頭 優仁(2) 多治見北高
8位 2.12.60 郷原 隆之介(3) 多治見北高
9位 2.13.62 木戸脇 琉太郎(3) 恵那高
タイムレース 4組
1位 2.05.74 勝川 敦貴(2) 恵那高
2位 2.12.21 北原 空宙(3) 恵那高
3位 2.12.51 山口 啓佑(2) 恵那高
4位 2.13.11 深尾 晃希(2) 恵那高
5位 2.13.19 桜枝 和真(2) 吉城高
6位 2.13.68 西部 蓮生(2) 武義高
7位 2.14.08 尾藤 遼弥(3) 郡上高
8位 2.16.67 竹谷 陽太(2) 可児高
9位 2.18.14 小林 栄太(3) 多治見北高
10位 2.18.20 纐纈 浩貴(2) 加茂高
タイムレース 5組
1位 2.10.36 山田 雄也(3) 郡上高
2位 2.13.56 大下 凌(2) 飛騨高山高
3位 2.15.29 荒井 佑太(2) 高山西高
4位 2.15.97 玉置 晴也(3) 可児高
5位 2.16.19 伊藤 大智(1) 麗沢瑞浪高
6位 2.17.97 安江 柊人(3) 可児工高
7位 2.18.99 岩井 柊也(3) 可児工高
8位 2.25.91 永井 瑛剛(2) 可児高
9位 2.29.94 楢木 春紀(2) 吉城高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.42 後藤 遼河(3) 恵那山岡中
2位 2.12.28 花本 真乃資(3) 高山国府中
3位 2.14.40 石原 涼太(3) 高山国府中
4位 2.14.45 山崎 柊太郎(3) 瑞浪南中
5位 2.15.70 金指 健吾(3) 多治見小泉中
6位 2.21.27 林戸 宏暁(3) 土岐泉中
7位 2.21.75 保谷 桜良(3) 高山国府中
8位 2.22.24 尾前 琉矩(3) 高山国府中
9位 2.25.19 沢井 航基(3) 多治見陶都中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.63 加藤 佑都(3) 蘇南中
2位 2.25.71 上田 智也(3) 蘇南中
3位 2.27.67 伊藤 純平(2) 明智中
4位 2.28.44 近藤 颯(2) 土岐津中
5位 2.29.91 安藤 蓮斗(2) 多治見北陵中
6位 2.32.70 水野 結優斗(2) 多治見陶都中
7位 2.34.75 太田 悠斗(3) 西可児中
8位 2.34.89 家田 唯翔(2) 西可児中
9位 2.48.05 小寺 忍(2) 土岐泉中
タイムレース 1組
1位 9.00.38 渡辺 祐二:KYB
2位 9.08.22 小池 真広(3) 美濃加茂高
3位 9.11.77 犬塚 知宏(1) 美濃加茂高
4位 9.14.02 清水 宝(3) 斐太高
5位 9.15.44 小島 龍斗(3) 土岐商高
6位 9.23.65 大塚 慈(3) 麗沢瑞浪高
7位 9.27.48 山田 拓哉(1) 美濃加茂高
8位 9.27.77 加藤 厚弥(3) 土岐商高
9位 9.30.10 西垣 満生(2) 麗沢瑞浪高
10位 9.31.14 窪田 亮太(2) 美濃加茂高
11位 9.35.42 川瀬 真司:岐阜陸協
12位 9.38.92 鈴木 慶吾(2) 土岐商高
13位 9.40.69 佐藤 滉太(2) 美濃加茂高
14位 9.41.05 坂田 悠真(3) 麗沢瑞浪高
15位 9.44.02 福岡 鉄太(2) 土岐商高
16位 9.55.23 佐藤 誠美(2) 土岐商高
17位 9.56.60 渡辺 樹(2) 美濃加茂高
18位 9.57.47 中津 瑛太(3) 高山中山中
19位 10.06.29 古橋 空弥(1) 美濃加茂高
20位 10.18.23 肥田 泰季(3) 土岐商高
21位 10.21.24 木村 友哉(3) 多治見北高
22位 10.59.84 白木 裕晴(1) 美濃加茂高
タイムレース 2組
1位 9.46.38 佐藤 圭将(2) 高山西高
2位 9.53.02 土本 哲也(2) 土岐商高
3位 9.54.38 沢井 昴希(3) 瑞浪南中
4位 9.54.67 芝野 泰志(2) 斐太高
5位 10.04.95 大野 拓真(3) 高山中山中
6位 10.05.88 後藤 誉(1) 美濃加茂高
7位 10.06.41 小池 裕介(3) 多治見陶都中
8位 10.07.94 高橋 篤実:KYB
9位 10.12.30 八木 晃希(3) 多治見小泉中
10位 10.14.36 板頭 優仁(2) 多治見北高
11位 10.16.01 伊佐治 陽介(2) 高山中山中
12位 10.29.75 後藤 悠之(3) 多治見陶都中
13位 10.32.15 三石 蓮(3) 多治見北高
14位 10.39.55 谷倉 雄太(2) 高山西高
15位 10.39.73 清水 蒼太(3) 高山中山中
16位 10.51.19 川島 優汰(2) 関高
17位 10.58.59 高橋 隼矢(2) 加茂高
18位 11.00.45 牧野 竜太郎(3) 多治見北高
19位 11.05.23 加納 周平(2) 斐太高
20位 11.10.84 小林 栄太(3) 多治見北高
21位 11.54.76 長谷川 航大(2) 美濃加茂東中
22位 12.06.84 上坪 光輝(2) 高山西高
23位 12.51.36 和田 一真(2) 美濃加茂東中
決勝
1位 15.48.67 山下 唯心(3) 斐太高
2位 15.55.62 川島 弦(2) 美濃加茂高
3位 16.34.48 熊崎 貴哉(3) 高山西高
4位 16.37.44 武藤 一宏:KYB
5位 16.39.06 置田 結平(3) 郡上高
6位 16.41.87 大森 藍(3) 斐太高
7位 16.46.69 遠藤 陸(3) 郡上高
8位 16.48.28 日比野 誠:関体協
9位 17.02.54 岩佐 拓真(3) 高山西高
10位 17.04.39 井瀬 翔一郎(3) 郡上高
11位 17.05.13 西垣 剛大(3) 可児高
12位 17.06.92 山内 河大(3) 郡上高
13位 17.13.96 清水 武彦:郡上走友
14位 17.19.34 坂上 大陽(3) 飛騨高山高
15位 17.29.91 村土 幹(2) 郡上高
16位 17.30.11 山田 匡剛(3) 関高
17位 17.37.50 森 大起(3) 郡上高
18位 18.05.57 小栗 漱也(2) 多治見北高
19位 18.10.53 木村 友哉(3) 多治見北高
20位 18.22.84 稲垣 真太郎:恵那体連
21位 18.30.49 荻原 悠太(2) 多治見北高
22位 19.05.65 横地 宏典(2) 関高
23位 19.21.12 熊沢 直哉(3) 可児高
24位 19.51.85 羽田野 寛朗(2) 関高
25位 20.30.57 佐藤 駿磨(3) 関高
タイムレース 1組
1位 57.40 浅田 晃央(3) 斐太高
2位 57.65 佐々木 蓮(3) 中津商高
3位 58.43 稲田 幹大(2) 斐太高
4位 60.30 星井 駿佑(4) 関商工高
タイムレース 2組
1位 60.08 伊藤 憧(3) 中津商高
2位 60.44 佐々木 魁都(3) 中津商高
3位 61.38 田上 龍(3) 斐太高
タイムレース 3組
1位 63.26 政井 陽兵(3) 吉城高
2位 64.34 福 幸来哉(2) 瑞浪高
3位 66.30 岡田 早貴(2) 飛騨高山高
4位 66.84 加藤 翔(2) 多治見北高
5位 67.75 永井 克輝(3) 可児高
タイムレース 4組
1位 62.47 佐藤 蓮(2) 関商工高
2位 63.19 竹下 司(1) 美濃加茂高
3位 64.66 秋山 大徳(2) 坂下高
4位 66.32 大嶽 来輝(2) 恵那高
5位 76.26 鈴木 博也(2) 可児高
決勝
1位 1.90 立花 侑司:各務原TFC
2位 1.85 柴田 龍之介(3) 斐太高
3位 1.85 東 寛大(3) 多治見北高
4位 1.80 石原 智也(2) 斐太高
5位 1.75 石井 零士(2) 中津川工高
6位 1.70 野村 蒼空(3) 吉城高
7位 1.70 林 太一(3) 可児高
8位 1.60 金子 拓生(2) 中津川工高
9位 1.60 渡辺 伊吹(2) 美濃加茂高
決勝【中学】
1位 1.65 奥村 竜二(3) 中津川一中
2位 1.40 牛丸 祐樹(3) 高山国府中
決勝【中学】
1位 5.48 (4.3) 松田 陽太郎(3) 高山国府中
2位 5.40 (2.4) 山田 万温(2) 中津川坂本中
3位 5.39 (1.7) 平野 裕太郎(3) 高山中山中
4位 5.15 (3.4) 落合 勇斗(3) 多治見陶都中
5位 4.61 (3.1) 千村 玲二(2) 中津川坂本中
6位 4.57 (3.9) 山本 陽太(3) 土岐泉中
7位 4.53 (3.8) 釜上 七成(3) 高山国府中
8位 4.48 (1.3) 清水 陽翔(3) 恵那西中
9位 4.31 (3.5) 山下 悦司(3) 小坂中
10位 4.18 (2.9) 若尾 拓真(2) 多治見陶都中
11位 4.17 (2.6) 千葉 翔太(2) 多治見陶都中
12位 4.07 (3.1) 鈴木 煌大(2) 蘇南中
13位 4.05 (2.4) 二村 颯(2) 蘇南中
14位 3.20 (5.1) 平井 晴人(2) 恵那西中
15位 2.90 (3.4) 船坂 澪(3) 高山国府中
決勝
1位 12.85 (2.7) 佐々木 蓮(3) 中津商高
2位 12.29 (3.0) 加藤 冬都(3) 中津商高
3位 12.22 (2.9) 石井 零士(2) 中津川工高
4位 12.15 (3.4) 水野 将吾(2) 恵那高
5位 12.14 (3.1) 藤田 健(3) 中津高
6位 12.02 (0.8) 田中 佐京(3) 麗沢瑞浪高
7位 11.96 (1.8) 青井 崚馬(2) 斐太高
8位 11.88 (3.9) 森山 朋貴(3) 中津高
9位 11.63 (3.8) 渡辺 辰海(2) 可児工高
10位 11.09 (3.3) 門谷 大雅(2) 麗沢瑞浪高
決勝
1位 36.70 羽柴 龍二(3) 恵那高
2位 36.30 村上 龍志(3) 関商工高
3位 34.69 田本 龍人(3) 恵那南高
4位 33.73 林 竜誠(2) 美濃加茂高
5位 31.12 古山 樹生(2) 中津商高
6位 30.82 竹口 宗寿(2) 恵那南高
7位 30.33 佐野 史社(3) 関商工高
8位 28.71 林 夏生(2) 坂下高
9位 27.23 広瀬 裕斗(3) 中津川工高
10位 25.60 平田 匠(3) 斐太高
11位 24.50 三輪 恵吾(3) 関高
12位 24.36 下村 肇(2) 関商工高
13位 24.08 北平 昂也(3) 吉城高
13位 24.08 青山 真太朗(3) 多治見北高
15位 23.93 岡本 元臣(2) 恵那高
16位 19.18 土本 澪(2) 武義高
決勝【中学】
1位 19.89 水野 歩(3) 瑞浪南中
決勝
1位 43.04 藤掛 由己也(2) 可児工高
2位 40.19 飯野 駿吾(3) 関商工高
3位 27.56 西川 亮也(3) 斐太高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.7)
1位 25.69 伊藤 日菜子(3) 恵那高
2位 26.62 竹腰 奈未(2) 斐太高
3位 26.94 村上 舞衣(2) 多治見北高
4位 27.52 田口 沙也加(3) 美濃加茂高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 26.79 清水 真帆(3) 飛騨高山高
2位 27.04 片桐 未悠(3) 斐太高
3位 27.67 今井 希々(1) 美濃加茂高
4位 28.09 安保 遥菜(2) 恵那高
5位 28.19 奥村 幸奈(3) 美濃加茂高
6位 30.93 森 悠月(1) 中津商高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 27.62 高相 有香(2) 美濃加茂高
2位 28.12 楠川 季世(3) 恵那高
3位 28.21 坪内 香澄(2) 高山西高
4位 28.45 高須 利理加(2) 中津高
5位 28.64 三好 花実(1) 中津商高
6位 29.32 山下 彩奈(3) 吉城高
7位 30.47 麻生 エイコ(1) 美濃加茂高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 28.59 村瀬 七海(2) 郡上高
2位 28.89 清水 咲綺(3) 飛騨高山高
3位 29.02 木村 知佳(2) 中津高
4位 29.10 早川 羽音(2) 中津高
5位 29.56 清水 望未(3) 吉城高
6位 29.60 岩本 有莉(3) 多治見高
7位 30.02 香川 知代(3) 可児高
タイムレース 5組 (5.6)
1位 28.50 佐藤 凛那(2) 美濃加茂高
2位 28.82 服部 里歩(3) 関商工高
3位 29.01 大野 美南(2) 関商工高
4位 29.17 恩田 千涼(2) 関商工高
5位 29.37 倉科 望杏(2) 美濃加茂高
6位 29.76 荘加 七海(3) 東濃実高
7位 29.77 牛田 明日香(3) 東濃実高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 28.39 宇野 紗理夏(2) 関高
2位 29.37 中島 彩愛(2) 中津高
3位 29.37 高橋 萌々花(2) 高山西高
4位 29.85 有巣 葵(2) 飛騨高山高
5位 30.15 小島 夕芽(2) 多治見高
6位 30.44 笠井 綾乃(2) 可児高
7位 32.04 水上 可奈子(3) 吉城高
タイムレース 7組 (2.4)
1位 28.83 藤掛 莉果(2) 加茂高
2位 28.91 武藤 愛奈(2) 関高
3位 30.67 大倉 実莉(2) 瑞浪高
4位 31.32 森井 彩水(2) 中津商高
5位 32.59 大杉 冴(2) 多治見高
タイムレース【中学】 1組 (3.4)
1位 27.74 紀岡 芽依(3) 中津川坂本中
2位 27.80 岡田 麻鈴(3) 小金田中
3位 28.61 高山 菜那(3) 西可児中
4位 28.88 久保 花月(2) 高山中山中
5位 30.39 青木 香子(2) 高山中山中
6位 31.73 原 雨里(2) 高山中山中
タイムレース【中学】 2組 (3.2)
1位 29.32 加藤 百菜(2) 土岐泉中
2位 29.80 土田 莉愛(3) 中津川坂本中
3位 30.16 堀 七菜実(3) 明智中
4位 30.23 中垣 麻帆(2) 高山中山中
5位 30.25 石川 雛吏(2) 恵那岩邑中
6位 31.31 田中 ひなの(2) 高山中山中
7位 32.77 三枝 菜月(2) 高山中山中
タイムレース【中学】 3組 (2.7)
1位 30.43 尾関 美咲(2) 美濃加茂東中
2位 30.61 長江 璃子(2) 土岐泉中
3位 30.77 中村 有沙(2) 土岐泉中
4位 31.19 藤田 涼帆(2) 土岐泉中
5位 31.77 宮田 果凛(3) 土岐泉中
タイムレース【中学】 4組 (-0.5)
1位 28.20 渡辺 千夏(3) 蘇南中
2位 29.66 平岡 美優(3) 蘇南中
3位 29.75 清水 希愛(2) 美濃加茂東中
4位 30.80 小栗 ひなた(2) 多治見陶都中
5位 31.53 宮田 遥菜(2) 土岐泉中
タイムレース【中学】 5組 (0.4)
1位 27.87 高梨 遥野(3) 多治見陶都中
2位 29.76 西垣 寧々(2) 蘇南中
3位 29.91 服部 美聖(2) 蘇南中
4位 30.39 伊藤 涼葉(2) 多治見陶都中
5位 30.50 椋梨 萌(3) 多治見陶都中
6位 33.67 滝谷 美結(2) 蘇南中
タイムレース 1組
1位 2.24.44 重山 鈴華(3) 高山西高
2位 2.25.66 岩田 咲葉(3) 美濃加茂高
3位 2.27.71 桑原 舞(2) 郡上高
4位 2.27.89 渡辺 こころ(3) 郡上高
5位 2.29.37 清水 ひより(3) 斐太高
6位 2.30.14 沢木 真奈実(2) 美濃加茂高
7位 2.33.39 岩田 果林(3) 斐太高
8位 2.34.72 伊藤 萌梨(2) 多治見北高
タイムレース 2組
1位 2.34.72 滑谷 さくら(3) 斐太高
2位 2.35.07 村上 結衣(2) 可児高
3位 2.36.68 村田 桃香(3) 関高
4位 2.38.51 山本 千浩(3) 飛騨高山高
5位 2.39.49 樋田 彩花(2) 恵那高
6位 2.40.83 山下 遥香(3) 高山西高
7位 2.57.19 松岡 沙恵(3) 恵那高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.19.22 坂上 瑠渚(3) 高山国府中
2位 2.30.54 田口 莉子(2) 高山中山中
3位 2.30.90 鈴木 花菜(3) 高山中山中
4位 2.35.90 板頭 夏奈(3) 土岐津中
5位 2.37.62 大洞 美春(2) 高山中山中
6位 2.38.04 加藤 月華(2) 瑞浪南中
7位 2.41.15 伊藤 萌絵(3) 多治見陶都中
8位 2.45.35 奥洞 侑愛(2) 高山国府中
9位 2.49.84 宇津宮 楓華(3) 高山国府中
10位 2.49.88 小沢 希(2) 明智中
11位 2.53.20 伊藤 さくら(3) 多治見陶都中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.32.88 田中 沙和(2) 蘇南中
2位 2.40.60 井口 紗和(3) 明智中
3位 2.41.53 東川 千愛礼(2) 瑞浪南中
4位 2.45.69 可児 采音(3) 蘇南中
5位 2.46.22 松井 萌夏(3) 蘇南中
6位 2.49.49 富田 乎姫(2) 蘇南中
7位 2.56.23 手塚 碧(2) 恵那岩邑中
8位 2.59.20 安藤 ひなた(3) 土岐泉中
9位 2.59.28 小島 瑠莉(3) 土岐津中
10位 3.07.10 長瀬 果林(2) 西可児中
11位 3.12.27 鎌田 ありん(2) 多治見陶都中
12位 3.22.43 伊藤 美晴(3) 明智中
決勝
1位 10.28.71 杉山 静香(2) 美濃加茂高
2位 10.46.74 須田 花音(3) 美濃加茂高
3位 11.00.84 樋口 ほのか(3) 西可児中
4位 11.00.88 瀬木 彩花(3) 高山中山中
5位 11.00.96 稲田 小春(3) 高山中山中
6位 11.05.20 片山 紫稀(2) 土岐商高
7位 11.13.03 水野 玲美(2) 土岐商高
8位 11.14.68 古林 佑実子(3) 麗沢瑞浪高
9位 11.17.27 松原 実柑(2) 土岐泉中
10位 11.17.55 渡辺 紗衣(2) 斐太高
11位 11.19.40 長谷川 蘭菜(2) 蘇南中
12位 11.20.76 村田 真悠(2) 斐太高
13位 11.22.75 木皿 恵美(2) 麗沢瑞浪高
14位 11.34.98 岩島 亜季(3) 多治見北高
15位 11.37.38 辻 綾芽(3) 麗沢瑞浪高
16位 11.37.76 田中 結子(3) 斐太高
17位 11.42.60 今井 咲穂(2) 中津高
18位 11.42.70 多田 怜花(3) 斐太高
19位 11.46.67 土田 倫栄(3) 多治見北高
20位 11.57.10 渡辺 千嘉(3) 土岐泉中
21位 12.04.37 羽有 優花(3) 高山西高
22位 12.39.71 林 茉咲(3) 麗沢瑞浪高
タイムレース 1組
1位 68.81 酒井 佑舞(2) 中津商高
2位 74.90 牧野 姫華(2) 東濃実高
3位 76.30 横山 円香(3) 美濃加茂高
タイムレース 2組
1位 70.09 西尾 結愛(2) 麗沢瑞浪高
2位 76.58 浦田 茉弥(2) 飛騨高山高
3位 77.77 小笠原 ほのか(3) 高山西高
4位 82.16 西川 七菜子(2) 斐太高
5位 92.90 山村 遥(3) 吉城高
決勝
1位 1.48 片田 留実名(3) 坂下高
2位 1.45 有賀 千紗(2) 恵那高
3位 1.45 竹内 美悠(2) 坂下高
3位 1.45 西垣内 わこ(2) 美濃加茂高
5位 1.45 水小瀬 優芽(3) 飛騨高山高
6位 1.40 保 あかり(3) 麗沢瑞浪高
6位 1.40 花川 心海(3) 斐太高
8位 1.40 益田 涼来(2) 美濃加茂高
9位 1.35 井口 実咲(3) 多治見北高
10位 1.35 和田 純奈(2) 中津高
11位 1.30 西田 季七子(2) 加茂高
12位 1.30 松田 麻椰(2) 加茂高
決勝【中学】
1位 1.30 座馬 実紅(3) 蘇南中
2位 1.20 小松 一菜(3) 土岐泉中
決勝【中学】
1位 5.52 (2.0) 高梨 遥野(3) 多治見陶都中
2位 4.86 (2.4) 中田 彩花(3) 高山中山中
3位 4.81 (1.3) 勝 瑞希(3) 中津川坂本中
4位 4.51 (2.9) 渡辺 由紀乃(3) 明智中
5位 4.42 (2.9) 山口 暖乃(3) 高山中山中
6位 4.28 (2.4) 美濃輪 凛菜(3) 高山中山中
7位 4.20 (2.2) 石井 樺莉楠(3) 中津川一中
8位 4.19 (1.6) 堀 七菜実(3) 明智中
9位 4.10 (1.2) 加藤 友那(3) 美濃加茂東中
10位 4.09 (3.6) 中垣 麻帆(2) 高山中山中
11位 4.08 (2.3) 久保 綾子(3) 西可児中
12位 4.08 (2.5) 田中 ひなの(2) 高山中山中
13位 4.03 (2.5) 松浦 藍(3) 蘇南中
14位 4.01 (2.5) 秋田 凪生(2) 蘇南中
15位 4.00 (2.4) 渡辺 愛菜(3) 美濃加茂東中
16位 3.87 (2.8) 中里 咲良(3) 高山中山中
17位 3.80 (1.6) 古田 芽衣(2) 高山国府中
18位 3.80 (1.5) 早川 莉未(3) 土岐泉中
19位 3.76 (1.8) 中村 有沙(2) 土岐泉中
20位 3.70 (2.6) 神谷 朱里(3) 蘇南中
21位 3.69 (1.5) 渡辺 きよ葉(2) 蘇南中
22位 3.64 (3.8) 扇田 恵世(2) 高山国府中
23位 3.50 (2.0) 重沢 真子(2) 高山国府中
24位 3.43 (1.6) 伴 里来(2) 土岐泉中
25位 3.31 (1.9) 堀 りるは(2) 高山国府中
決勝
1位 10.45 (1.9) 河口 賀耶(3) 中津高
2位 9.71 (2.9) 板津 琴李(2) 美濃加茂高
3位 9.58 (4.1) 松本 果音(3) 多治見高
4位 9.57 (2.0) 早川 茜(3) 多治見北高
5位 9.51 (3.6) 藤下 沙花(2) 中津商高
6位 9.36 (4.1) 千村 萌(2) 中津商高
決勝
1位 32.39 本田 結子(2) 美濃加茂高
2位 23.06 高木 瞭(2) 飛騨高山高
3位 21.64 樋口 遥香(2) 中津商高
4位 19.95 牛丸 日菜乃(2) 高山西高
5位 13.88 千村 萌(2) 中津商高
決勝
1位 32.91 橋本 みなみ(3) 高山西高