Loading...

データ取得中...

速報 第1回大阪府中学校陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、第1回大阪府中学校陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 11.53 谷本 琳(3) 高槻十中
2位 11.66 青山 凌(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.70 浜田 伊吹(3) 羽曳野高鷲南中
4位 11.76 石川 琉冴(3) 羽曳野高鷲南中
5位 11.78 石丸 行志(3) 大阪茨田中
6位 11.87 河村 一郎(3) 旭中
7位 11.98 白石 征也(3) 大阪咲くやこの花中
8位 11.99 野田 陸人(3) 畷学園中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 11.86 永島 陸(3) 茨木西中
2位 11.96 西川 昂輝(3) 大阪高倉中
3位 11.98 中石 湊(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.12 小川 唯斗(3) 東大阪弥刀中
5位 12.13 池辺 智哉(2) 和泉北池田中
6位 12.28 西田 曹生(3) 大阪友渕中
7位 12.33 広瀬 裕(3) 交野二中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.78 中田 皓大(3) 茨木東雲中
2位 12.12 大下 隼(3) 貝塚四中
3位 12.34 渡壁 大(3) 佃中
4位 12.44 富尾 悠斗(3) 和泉北池田中
5位 12.55 寺村 優志(2) 関大一中
6位 12.64 松浦 楓(3) 東大阪小阪中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 11.85 徳広 匡祇(2) 大阪蒲生中
2位 11.89 篠原 勇磨(3) 佃中
3位 11.90 菅井 颯(3) 旭中
4位 11.90 富永 康太郎(3) 河南中
5位 12.06 池田 太弛(3) 八尾大正中
6位 12.08 中津留 和弥(3) 大阪旭東中
7位 12.37 小林 歩稜(3) 池田中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 12.08 佐尾 龍輝(3) 吹田片山中
2位 12.25 松永 颯優(2) 池田渋谷中
3位 12.29 渡部 総一郎(2) 枚方二中
4位 12.30 今田 康貴(3) 池田渋谷中
5位 12.34 林 翔一郎(3) 交野三中
6位 12.45 水野 翔太(3) 茨木東雲中
7位 12.52 林 楓太郎(3) 堺浅香山中
タイムレース 6組 (-2.8)
1位 12.16 増田 百輝(3) 茨木東雲中
2位 12.20 高村 悠太(3) 豊中四中
3位 12.21 本田 創大(3) 堺美原中
4位 12.28 広江 リシャン(3) 大阪高倉中
5位 12.31 大路 昇太郎(2) 大阪歌島中
6位 12.41 沢岡 信吾(3) 堺泉ケ丘東中
7位 12.44 松波 礼(3) 茨木西中
8位 12.52 湊 陽伸(3) 堺上野芝中
タイムレース 7組 (-2.8)
1位 12.03 花桐 駿弥(3) 茨木西陵中
2位 12.18 浜田 明日翔(2) 堺美原中
3位 12.23 美口 和也(3) 摂津三中
4位 12.24 田中 翔晏(3) 富田林三中
5位 12.36 山本 大樹(3) 和泉北池田中
6位 12.58 倉田 空昴(3) 高槻芝谷中
7位 12.92 石川 心希(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 11.99 庄内 克樹(3) 交野三中
2位 12.12 遠藤 大介(2) 吹田一中
3位 12.12 大迫 凌玖斗(3) 畷学園中
4位 12.22 芝田 崚人(3) 枚方桜丘中
5位 12.24 菅原 翔太(3) 大阪淀川中
6位 12.43 荒木 敦祐(3) 堺登美丘中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 11.79 和田 晴人(3) 羽曳野峰塚中
2位 11.88 福永 愛徠(3) 吹田千里丘中
3位 11.97 川原 稜太(3) 羽曳野峰塚中
4位 12.05 増田 伊吹(3) 摂津三中
5位 12.06 田中 洸希(3) 箕面三中
6位 12.36 瀬脇 優聖(3) 大阪中野中
7位 12.61 関和 昇吾(2) 吹田一中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.98 古屋鋪 海琉(3) 貝塚一中
2位 12.10 小谷 優晴(3) 豊中三中
3位 12.10 鈴江 力也(3) 吹田千里丘中
4位 12.23 畠山 晴希(3) 堺南八下中
5位 12.34 小左古 侑也(3) 泉佐野日根野中
6位 12.53 大嶺 直永(3) 交野三中
7位 12.60 宮本 琉星(3) 堺月州中
8位 13.04 川島 璃久(3) 大阪淀中
タイムレース 11組 (-2.3)
1位 12.54 池本 征矢(3) 豊中八中
2位 12.62 蓮蔵 真太郎(3) 堺庭代台中
3位 12.74 小倉 伯(3) はびきの埴生中
4位 12.81 藤本 元汰(3) 吹田片山中
5位 12.84 中島 悠成(2) 高槻二中
タイムレース 12組 (-3.9)
1位 12.70 米谷 甚太(3) 吹田千里丘中
2位 12.76 加藤 渚(3) 寝屋川九中
3位 12.98 松月 倫太郎(3) 枚方東香里中
4位 13.10 平野 凌冴(3) 茨木天王中
5位 13.14 徳永 凌大(3) 富田林金剛中
6位 13.17 津曲 智幾(2) 旭中
7位 13.66 在津 壮真(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 12.60 保沢 浩暉(3) 貝塚三中
2位 12.62 中村 由弦(3) 枚方長尾西中
3位 12.69 山田 健勝(2) 豊中八中
4位 12.81 中島 聡太(2) 和泉郷荘中
5位 12.82 松本 光生(3) 堺長尾中
6位 12.92 松本 渉平(3) 大阪淀中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 12.37 堀口 恒希(3) 交野四中
2位 12.39 山出 隆太(3) 貝塚一中
3位 12.56 露谷 悠(3) 吹田山田東中
4位 12.60 堀 泰将(2) 枚方長尾西中
5位 12.88 山内 康輔(3) 吹田一中
6位 13.06 前平 健竜(3) 堺月州中
7位 13.09 清水 大輝(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 15組 (-1.5)
1位 12.18 水田 蒼士(3) 高槻川西中
2位 12.46 中川 拓也(3) 摂津五中
3位 12.54 奥野 耀(2) 茨木西中
4位 12.59 相沢 飛勝(3) 大阪茨田中
5位 12.60 伊藤 優太(2) 泉佐野長南中
6位 12.71 東 光春(2) 大阪墨江丘中
7位 12.89 寺下 世成(3) 河南中
8位 12.99 川嶋 千晴(3) 豊中十六中
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 12.29 中山 雄斗(3) 堺浜寺南中
2位 12.55 谷尾 海斗(3) 池田渋谷中
3位 12.63 磯野 秀太(3) 寝屋川二中
4位 12.79 奥村 知也(3) 高槻八中
5位 13.02 西脇 真(3) 東大阪石切中
6位 13.10 諌山 大夢(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 17組 (0.0)
1位 12.33 森田 時矢(3) 豊中十一中
2位 12.33 長野 滉之(3) 大阪西淀中
3位 12.44 北垣 拓也(3) 堺野田中
4位 12.49 田中 遥翔(3) 星光中
5位 12.66 恒松 航輝(3) 大阪花乃井中
6位 12.77 大藤 朱羅(3) 茨木三島中
7位 12.82 北村 和志(3) 東大阪弥刀中
8位 12.87 中川 愛翔(3) 大阪木津中
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 12.11 片山 拓海(3) 枚方中宮中
2位 12.29 植木 勇翔(3) 箕面三中
3位 12.60 竹本 空悟(3) 泉佐野日根野中
4位 12.67 川原 周也(3) 大阪大正東中
5位 12.73 毛利 拓真(3) 茨木三島中
6位 12.75 松田 譲(3) 大阪東我孫子中
7位 12.80 大月 健人(2) 関西大倉中
8位 12.82 中村 太稀(2) 松原七中
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 12.56 中西 翔哉(3) 大阪蒲生中
2位 12.58 瀬楽 雅斗(2) 吹田南千里中
3位 12.75 中田 晴斗(3) 貝塚一中
4位 12.85 石井 湊(3) 大阪友渕中
5位 12.98 田中 大智(3) 大阪茨田中
6位 12.98 稲元 大地(2) 大阪西淀中
タイムレース 20組 (-2.3)
1位 12.40 清水 祐良(3) 豊中十一中
2位 12.69 新山 陽斗(2) 堺鳳中
3位 12.79 富田 煌大(2) 大阪大正東中
4位 12.82 清水 雄登(2) 泉大津東陽中
5位 12.88 垂水 幸多郎(3) 枚方四中
6位 13.19 岩本 遥人(3) 大阪三稜中
タイムレース 21組 (-3.4)
1位 12.78 三ツ目 陸(3) 枚方楠葉西中
2位 12.84 泉 元晴(2) 豊能吉川中
3位 12.91 兼頭 優輝(3) 富田林金剛中
4位 13.13 河辺 陽人(3) 大阪友渕中
5位 13.26 山田 颯斗(2) 池田石橋中
6位 13.40 武田 義明(3) 大阪生野中
7位 13.48 佐藤 柊哉(3) 大阪我孫子南中
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 12.70 金持 慶太(3) 堺八田荘中
2位 12.78 伊藤 巧朗(3) 大阪三稜中
3位 12.87 栗林 春貴(3) 堺三国丘中
4位 12.94 市成 晃大(3) 枚方四中
5位 13.23 原田 健太(3) 富田林喜志中
6位 13.67 藤川 堆斗(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 23組 (-2.9)
1位 12.78 田中 優翔(3) 狭山三中
2位 12.86 工藤 陸(3) 大阪今津中
3位 12.90 清家 岬(3) 高槻八中
4位 13.02 前田 晃生(3) 大阪歌島中
5位 13.22 藤井 隆成(2) 羽曳野峰塚中
6位 13.28 福岡 稜大(3) 豊中一中
7位 13.56 山下 善(2) 茨木三島中
タイムレース 24組 (-1.5)
1位 12.69 扶持本 駿八(3) 大阪新東淀中
2位 12.78 松本 准典(2) 泉大津小津中
3位 12.93 寺坂 柊(3) 吹田六中
4位 13.00 吉川 直惟斗(2) 大阪高倉中
5位 13.09 大毛 涼生(3) 守口大久保中
6位 13.17 川口 昴真(3) 交野四中
7位 13.21 岡田 優作(3) 大阪東我孫子中
8位 13.44 嶋津 俊希(3) 高槻川西中
タイムレース 25組 (-3.4)
1位 13.19 本岡 楓都(3) 大阪美津島中
2位 13.22 長谷川 暖(3) 交野一中
3位 13.23 広田 悠磨(2) 堺野田中
4位 13.28 形山 悠人(3) 大阪住之江中
5位 13.32 神崎 友哉(2) 吹田六中
6位 13.32 土井口 大樹(3) 堺鳳中
7位 13.58 藤吉 悠士(3) 大阪我孫子南中
タイムレース 26組 (-2.6)
1位 12.92 横井 心叶(3) 吹田六中
2位 12.96 小川 煌世(2) 枚方二中
3位 13.10 三好 翔也(3) 交野一中
4位 13.21 奥山 耀(3) 堺浜寺中
5位 13.21 堀田 雅斗(2) 大阪旭東中
6位 13.25 板東 直輝(3) 泉大津小津中
7位 13.35 泉 陽翔(3) 門真五中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 12.73 川野 秀馬(3) 松原七中
2位 12.89 井上 静吾(3) 堺浜寺南中
3位 13.04 小池 和輝(3) 吹田五中
4位 13.11 東野 裕嗣(3) 堺八田荘中
5位 13.16 上垣 好生(3) 松原中
6位 13.19 篠原 晄(2) 吹田古江台中
7位 13.25 伊集院 涼惺(3) 大阪大和川中
8位 13.46 川原 柊人(3) 高槻十中
タイムレース 28組 (-1.3)
1位 12.65 堀内 大誠(2) 大阪井高野中
2位 12.78 張間 爽之介(2) 箕面三中
3位 12.79 寺本 愛斗(2) 摂津五中
4位 12.88 高橋 匠哉(3) 堺原山台中
5位 13.09 松山 海翔(3) 松原中
6位 13.09 古川 聖大(2) 大阪西淀中
7位 13.32 金子 空(3) 太子町立中
タイムレース 29組 (-2.3)
1位 12.85 横田 琉一郎(3) 大阪阪南中
2位 13.10 福住 旺芽(2) 茨木養精中
3位 13.24 榎本 天(2) 枚方東香里中
4位 13.30 赤峰 悠斗(3) 堺南八下中
5位 13.31 江戸 貴哉(3) 豊能吉川中
6位 13.34 小林 桜太朗(3) 大阪今津中
7位 13.34 西山 晋平(3) 星光中
8位 13.66 大谷 航史(2) 大阪今市中
タイムレース 30組 (-2.2)
1位 13.12 中尾 裕真(2) 関大一中
2位 13.13 松方 優治(2) 大阪松虫中
3位 13.34 平井 優透(3) 東大阪盾津中
4位 13.39 浦芝 翔大(3) 堺登美丘中
5位 13.45 西谷 春輝(3) 池田石橋中
6位 13.53 山下 誠也(2) 八尾大正中
7位 13.68 井上 青(3) 枚方中
8位 13.86 中堀 将綺(2) 大阪鶴橋中
タイムレース 31組 (-1.4)
1位 12.94 中井 真照(3) 吹田五中
2位 13.10 服部 晃也(3) 吹田五中
3位 13.32 増田 将達(2) 畷学園中
4位 13.33 相馬 海成(3) 八尾大正中
5位 13.38 加藤 大喜(3) 大阪木津中
6位 13.42 八田 孝亮(3) 門真五中
7位 13.46 岸田 昂大(2) 晴美台中
8位 13.54 森田 健勇(3) 堺八田荘中
タイムレース 32組 (-0.6)
1位 12.70 安達 悠人(2) 茨木東中
2位 13.05 辻岡 春陽(2) 吹田古江台中
3位 13.16 立野 匠(3) 高槻八中
4位 13.21 葛島 快知(2) 大阪淀川中
5位 13.46 森川 裕太(3) 大阪旭東中
6位 13.47 大原 優斗(3) 富田林葛城中
7位 13.85 栗田 泰雅(2) 茨木天王中
タイムレース 33組 (-2.7)
1位 13.41 友田 颯(3) 守口大久保中
2位 13.42 西田 祐輝(3) 大阪東我孫子中
3位 13.43 井上 智貴(2) 枚方中
4位 13.44 徳 遥祈(2) 吹田山田東中
5位 13.54 石川 悠(2) 泉南中
6位 13.59 池上 晴也(2) 吹田三中
7位 13.69 荷掛 響希(2) 晴美台中
8位 14.25 竹野 良駿(3) 富田林喜志中
タイムレース 34組 (-1.8)
1位 12.80 津島 波瑠(2) 池田中
2位 13.06 小川 亮輔(2) 泉大津小津中
3位 13.25 新山 創之(2) 西中
4位 13.28 南 栄太(3) 枚方楠葉西中
5位 13.29 松実 考樹(3) 松原中
6位 13.39 和泉田 琉成(3) 東大阪盾津中
7位 13.44 松江 俊星(3) 茨木平田中
8位 13.69 森 大河(2) 東大阪石切中
タイムレース 35組 (-1.6)
1位 13.23 越智 一勝(3) 豊能吉川中
2位 13.43 上藤 秀祐(2) 関西大倉中
3位 13.55 鍋倉 陸翔(3) 交野一中
4位 13.60 佐藤 遼河(3) 豊中三中
5位 13.65 岡本 郁弥(3) 茨木北中
6位 13.72 中川 夢星(3) 枚方四中
タイムレース 36組 (-3.4)
1位 13.29 塩谷 洋志(3) 豊中一中
2位 13.37 黒岩 春音(3) 岸和田光陽中
3位 13.58 中井 健人(3) 枚方楠葉西中
4位 13.58 宮川 直之(3) 富田林葛城中
5位 13.59 建内 慶太(2) 枚方杉中
6位 13.70 東浦 歩(3) 大阪長吉西中
7位 13.75 リード 来優(2) 豊中十六中
タイムレース 37組 (-2.0)
1位 12.93 吉本 敬亮(2) 堺さつき野中
2位 13.22 木村 亮介(2) 枚方楠葉中
3位 13.35 渡辺 春樹(3) 河内長野西中
4位 13.40 駒木根 大輝(2) 泉大津東陽中
5位 13.43 松岡 亮祐(2) 交野二中
6位 13.45 山田 遥斗(2) 大阪今市中
7位 13.84 中津 楓太(3) 大阪相生中
8位 13.93 谷村 咲(2) 河南中
タイムレース 38組 (-0.8)
1位 13.08 藤本 健斗(3) 東大阪盾津中
2位 13.22 村上 大翔(3) 高槻二中
3位 13.46 小野田 優太(2) 高槻阿武野中
4位 13.47 田中 泰地(3) 堺浅香山中
5位 13.70 大島 優輝(2) 堺陵南中
6位 13.88 前岡 和希(2) 堺陵南中
7位 14.06 秋田 壮一郎(2) 堺庭代台中
8位 14.26 大島 悠樹(3) 高槻芝谷中
タイムレース 39組 (-2.7)
1位 13.34 和島 優羽(3) はびきの埴生中
2位 13.56 上田 陽翔(3) 箕面五中
3位 13.60 竹村 真柊(3) 西中
4位 13.63 外山 春翔(2) 大阪今津中
5位 13.97 福寿 真登志(3) 大阪新東淀中
6位 14.80 坂井 葵良(2) 堺庭代台中
タイムレース 40組 (-1.8)
1位 13.10 臼井 翔太(2) 東大阪小阪中
2位 13.37 野山 海秀(3) 大阪木津中
3位 13.44 服部 綾介(3) 守口大久保中
4位 13.51 藤本 圭太(2) 堺南八下中
5位 13.68 谷脇 光真(3) 星光中
6位 13.82 井本 桧(2) 枚方中宮中
7位 13.82 吉村 陸(3) 堺美原中
タイムレース 41組 (-1.9)
1位 13.45 柏木 悠希(2) 枚方津田中
2位 13.59 金子 裕樹(3) 豊中一中
3位 13.62 木村 友紀(2) 茨木北中
4位 13.68 木下 翔優(2) 大阪淀川中
5位 13.73 中野 翔(3) 長野東中
6位 14.00 仲谷 元秀(3) 高槻川西中
7位 14.30 小林 那憲(2) 大阪相生中
タイムレース 42組 (-2.4)
1位 13.16 和久井 涼太(3) 大阪大宮中
2位 13.43 野村 匠(2) 吹田古江台中
3位 13.88 大下 陣平(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.89 片岡 繁史(3) 豊中四中
5位 14.11 山口 裕星(2) 大阪歌島中
6位 14.30 平野 颯一(2) 枚方二中
タイムレース 43組 (-1.0)
1位 13.36 田中 道夫(2) 豊中三中
2位 13.44 永山 太登(2) 枚方蹉ダ中
3位 13.48 山口 人樹(3) 大阪梅香中
4位 13.51 太田 薫(3) 大阪菫中
5位 13.72 松田 亮(3) 大阪新東淀中
6位 13.83 蜷川 龍斗(3) 高槻阿武野中
7位 13.97 北川 稜輝(2) 大阪住之江中
8位 14.01 正木 透也(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 44組 (-1.6)
1位 13.15 権田 武士(2) 大阪菫中
2位 13.41 佐治 来夢(2) 大阪菫中
3位 13.46 魚住 祥雄(3) 和泉中
4位 13.58 柴崎 蔵之助(2) 吹田山田東中
5位 13.72 山西 将弘(3) 西中
6位 14.02 山村 拓未(2) 大阪三稜中
7位 14.08 金田 壮平(2) 池田中
タイムレース 45組 (-1.3)
1位 13.45 森脇 大智(3) 枚方楠葉中
2位 13.48 宮崎 哲平(3) 大阪美津島中
3位 13.57 永井 真優(3) 泉佐野長南中
4位 13.62 三宅 貴大(2) 茨木平田中
5位 13.75 細川 蒼斗(3) 高槻柳川中
6位 13.87 島内 僚大(2) 松原七中
7位 13.96 赤倉 拓真(2) 大阪東三国中
8位 14.01 山中 陸(3) 東大阪弥刀中
タイムレース 46組 (-2.4)
1位 13.45 柳 琉雅(2) 大阪住之江中
2位 13.51 有吉 勇翔(2) 大阪大和川中
3位 13.77 琴浦 一樹(2) 島本一中
4位 13.89 根岸 優弥(3) 摂津三中
5位 13.90 阿武羅 超(2) 堺登美丘中
6位 14.64 恩田 彩斗(3) 高槻十中
タイムレース 47組 (-0.6)
1位 13.65 加藤 悠太(3) 和泉中
2位 13.75 西村 真碧(2) 大阪大正東中
3位 13.77 林 叔坤(2) 巽中
4位 14.09 坂下 陽大(3) 大阪阪南中
5位 14.18 高橋 秀弥(2) 狭山三中
6位 14.23 仲 煌大(2) 枚方中
7位 14.35 椿本 天鵬(2) 大阪東淀中
8位 14.76 村山 颯(2) 富田林金剛中
タイムレース 48組 (-1.9)
1位 13.97 岡本 智也(2) 箕面四中
2位 14.04 川内 悠雅(2) 枚方津田中
3位 14.27 中島 彰吾(2) 大阪文の里中
4位 14.27 山崎 諒(2) 大阪狭山南中
5位 14.78 山下 倖平(2) 大阪文の里中
タイムレース 49組 (0.0)
1位 13.26 新矢 将丈(3) 島本一中
2位 13.55 立石 悠真(2) 巽中
3位 13.75 文山 湧月(2) 和泉郷荘中
4位 13.84 平井 琉暉(3) 茨木養精中
5位 13.87 西野 哲輝(2) 大阪長吉西中
6位 13.90 宮崎 優伍(2) 大阪大宮中
7位 14.40 尾崎 遼太朗(2) 箕面四中
8位 15.06 神原 楓月(2) 大阪今市中
タイムレース 50組 (-0.8)
1位 14.04 塩畑 聡基(3) 大阪大和川中
2位 14.04 瀬 瑛織(2) 大阪長吉西中
3位 14.10 井原 圭裕(2) 摂津五中
4位 14.30 長尾 真基(2) 箕面五中
5位 14.68 高島 稜仁(2) 高槻二中
6位 15.39 古郷 颯大(2) 堺陵南中
タイムレース 51組 (-1.3)
1位 13.38 吉田 凛太郎(3) 岸和田光陽中
2位 13.69 佐久川 隆志(2) 交野二中
3位 14.11 瀬尾 優太(2) 泉大津東陽中
4位 14.14 青木 優斗(2) 巽中
5位 14.23 菊谷 武流(2) 錦中
6位 14.38 安国 有真(3) 大阪夕陽丘中
7位 14.83 川見 庚清(2) 大阪文の里中
8位 14.87 三宅 隼人(2) 茨木天王中
タイムレース 52組 (-2.2)
1位 14.26 三浦 蓮太朗(2) 豊中四中
2位 14.42 谷口 珀斗(2) 堺金岡南中
3位 14.56 村田 大旺(3) 大阪生野中
4位 14.65 河辺 奏芽(2) 堺三国丘中
5位 14.96 古我 歩(2) 枚方津田中
6位 15.36 松田 奏音(2) 錦中
タイムレース 53組 (-0.4)
1位 13.68 辻部 弘人(2) 箕面四中
2位 14.46 萩森 洸太(2) 大阪大宮中
3位 14.60 脇 天心(3) 河内長野西中
4位 15.03 杉藤 千馬(2) 河内長野西中
5位 15.27 金川 翔大郎(2) 池田石橋中
タイムレース 54組 (0.6)
1位 12.11 鴨生 珠利(3) 大阪堀江中
2位 13.82 奥野 和輝(2) 寝屋川九中
3位 14.12 青野 雅也(2) 島本一中
4位 14.92 五味 優人(2) 和泉郷荘中
5位 15.06 吉岡 輝斗(2) 大阪梅香中
6位 15.42 吉本 佑羅(2) 枚方杉中
タイムレース 55組 (-0.2)
1位 12.23 小坂田 偉月(2) 大阪昭和中
2位 13.22 清沢 健造(3) 大阪堀江中
3位 13.62 宮本 涼生(3) 大阪昭和中
4位 13.98 石丸 琉海(2) 大阪堀江中
5位 14.11 菅野 晄生(2) 茨木北中
6位 14.30 木村 拓海(2) 豊中八中
7位 14.84 松木 翔(2) 大阪東三国中
タイムレース 56組 (-1.2)
1位 12.79 村上 力哉(3) 大阪昭和中
2位 13.23 前原 祐樹(3) 大阪淀中
3位 13.39 樋口 颯馬(2) 狭山三中
4位 14.26 原口 莉空(2) 佃中
5位 15.24 高幣 柊希(2) 大阪中野中
6位 15.28 坂元 敬宣(3) 泉南中
7位 17.70 木藤 冴雅(2) 泉佐野長南中
タイムレース 1組
1位 2.03.30 別所 弘規(3) 豊中三中
2位 2.04.04 平島 匠(3) 高槻芝谷中
3位 2.05.66 安井 駿輔(3) 枚方中
4位 2.06.09 野尻 颯太(3) 大阪文の里中
5位 2.06.61 木村 治希(3) 交野三中
6位 2.06.87 中村 幸輝(3) 枚方長尾西中
7位 2.08.27 奈良 修介(3) 泉大津東陽中
8位 2.09.07 大森 悠斗(3) 大阪蒲生中
9位 2.09.45 植木 崇百(3) 八尾大正中
10位 2.11.44 宮川 優作(3) 茨木西陵中
11位 2.13.39 岩井 晃輝(3) 東大阪弥刀中
12位 2.13.80 中村 陽介(3) 大阪生野中
13位 2.14.17 吉山 誠(3) 大阪夕陽丘中
14位 2.15.03 岸田 一慧(3) 大阪今市中
15位 2.18.48 川内 大育(3) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 2組
1位 2.08.74 富長 旺一郎(2) 高槻芝谷中
2位 2.09.25 田中 大稀(3) 堺浜寺中
3位 2.10.44 堀内 裕大(3) 大阪旭東中
4位 2.10.59 窪田 大翔(3) 高槻二中
5位 2.10.90 愛宕 勇人(2) 枚方杉中
6位 2.11.25 佐野 心哉(3) 茨木平田中
7位 2.12.66 西園 真翔(3) 大阪西淀中
8位 2.13.71 餅 和輝(3) 堺月州中
9位 2.14.76 坂井 宏彰(3) 箕面三中
10位 2.14.96 望月 快風丘(3) 堺浜寺南中
11位 2.15.13 中村 光希(2) 茨木養精中
12位 2.15.55 中嶋 流人(3) 茨木西中
13位 2.16.11 池田 大志(3) 高槻八中
14位 2.18.54 安藤 那起(2) 大阪墨江丘中
15位 2.20.16 藤本 晃太朗(2) 枚方楠葉中
16位 2.25.16 堀田 陽樹(2) 大阪蒲生中
タイムレース 3組
1位 2.12.01 曽根 凛太朗(3) 堺八田荘中
2位 2.14.02 石橋 恵多(3) 堺浅香山中
3位 2.14.29 板崎 謙佑(3) 吹田南千里中
4位 2.14.56 午菴 一貴(3) 高槻一中
5位 2.16.07 河野 龍真(3) 大阪美津島中
6位 2.17.88 宮本 幸宣(3) 門真五中
7位 2.18.59 田口 積貴(3) 大阪大宮中
8位 2.18.66 ユヌスモハメッド アミン(3) 枚方中
9位 2.19.91 栗栖 蓮(3) 交野四中
10位 2.20.04 横田 知宏(3) 枚方楠葉西中
11位 2.20.11 安田 健人(3) 高槻二中
12位 2.20.52 楠本 修斗(3) 和泉北池田中
13位 2.20.87 生島 剛輝(2) 和泉北池田中
14位 2.23.99 森口 奏太(3) 富田林喜志中
15位 2.26.71 加地 優太(3) 枚方津田中
16位 2.37.11 福井 将竜(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 4組
1位 2.13.30 栗山 雄斗(3) 大阪新東淀中
2位 2.15.54 丸尾 勇人(3) 枚方二中
3位 2.16.98 川口 大和(3) 堺八田荘中
4位 2.17.01 垂水 五咲(2) 吹田古江台中
5位 2.17.55 仲井真 悦郎(2) 守口大久保中
6位 2.17.92 早瀬 瑛渉(3) 大阪大和川中
7位 2.19.67 遠藤 柚希(2) 高槻阿武野中
8位 2.20.32 安達 大雅(3) 泉佐野日根野中
9位 2.21.11 西山 人和(3) 枚方長尾西中
10位 2.21.86 甲斐 陸人(3) 八尾大正中
11位 2.23.11 田川 遥大(2) 吹田一中
12位 2.32.23 後口 奏斗(3) 大阪三稜中
13位 2.36.83 渡部 優太(2) 吹田古江台中
タイムレース 5組
1位 2.11.48 八木 晧星(3) 堺三国丘中
2位 2.12.87 豊田 太一(2) 大阪相生中
3位 2.13.44 小林 勇輝(3) 高槻一中
4位 2.13.73 岡本 壮太(3) 摂津三中
5位 2.14.95 川勝 有真(2) 大阪高倉中
6位 2.15.39 南地 祐希(3) 豊中四中
7位 2.15.40 角谷 和磨(3) 泉大津誠風中
8位 2.15.45 中沢 亮希(2) 大阪今市中
9位 2.17.46 山中 英樹(3) 泉大津誠風中
10位 2.19.48 前田 和輝(3) 堺庭代台中
11位 2.20.85 大薮 晃平(3) 泉大津東陽中
12位 2.21.03 河合 一真(3) 枚方杉中
13位 2.21.33 勝野 蓮(3) 東大阪盾津中
14位 2.23.74 前田 倖輝(2) 堺陵南中
15位 2.27.94 池上 昴樹(3) 堺陵南中
タイムレース 6組
1位 2.12.72 田中 陽斗(3) 高槻八中
2位 2.13.69 門脇 大悟(2) 豊中八中
3位 2.17.82 矢野 尚己(3) 堺原山台中
4位 2.18.12 早田 慎太郎(2) 枚方二中
5位 2.18.22 佐野 颯人(3) 羽曳野峰塚中
6位 2.18.31 細川 翔貴(2) 大阪東我孫子中
7位 2.18.93 長尾 壮一郎(2) 大阪咲くやこの花中
8位 2.20.81 シソン 頼行(2) 箕面二中
9位 2.23.62 東 碧一(3) 茨木三島中
10位 2.24.93 坂東 啓太(3) 田尻中
11位 2.24.94 小林 莉空(2) 大阪咲くやこの花中
12位 2.25.65 西脇 昊生(3) 枚方津田中
13位 2.27.41 水本 佳司(3) 羽曳野峰塚中
14位 2.29.68 森下 海斗(3) 大阪井高野中
タイムレース 7組
1位 2.13.40 井原 健介(2) 枚方中宮中
2位 2.16.99 西辻 莞悟(3) 茨木西中
3位 2.18.04 山内 瑛詞(3) 豊中十一中
4位 2.18.38 久米 陽斗(2) 交野三中
5位 2.18.65 高見 悠太(3) 枚方楠葉中
6位 2.20.74 関 栖々弥(2) 大阪茨田中
7位 2.22.41 酒巻 航(3) 摂津三中
8位 2.22.57 古谷 智幸(2) 豊中八中
9位 2.23.86 土手 勇志(2) 柏原桜坂中
10位 2.25.29 森岡 柊陽(3) 大阪東我孫子中
11位 2.28.12 柳 和志(3) 大阪花乃井中
12位 2.28.25 西口 太郎(3) 星光中
13位 2.28.62 下池 勝真(2) 門真五中
14位 2.29.53 玉井 慎太郎(3) 星光中
タイムレース 8組
1位 2.14.42 田路 大座(3) 貝塚一中
2位 2.14.94 北岡 創(3) 岸和田岸城中
3位 2.15.51 大宝 凌(3) 大阪今津中
4位 2.17.04 井上 結翔(3) 関西大倉中
5位 2.17.24 小田前 暁登(3) 堺浜寺南中
6位 2.17.97 永井 聖也(3) 柏原桜坂中
7位 2.18.26 山内 健太郎(3) 吹田六中
8位 2.22.81 船門 哲生(3) 泉佐野長南中
9位 2.26.16 森山 征慎(3) 堺長尾中
10位 2.26.21 小林 亮太(3) 堺月州中
11位 2.27.34 高山 航大(3) 河南中
12位 2.28.33 シソン 翔温(2) 箕面二中
13位 2.29.86 小畑 健次郎(2) 茨木西陵中
14位 2.30.00 柏原 秀哉(3) 岸和田久米田中
15位 2.33.29 上地 一颯(3) 泉佐野三中
タイムレース 9組
1位 2.19.76 市川 琥海(3) 大阪大正東中
2位 2.20.81 石橋 岳大(3) 貝塚三中
3位 2.20.89 安田 樹(3) 関大一中
4位 2.23.37 大房 泰青(2) 堺日置荘中
5位 2.24.27 佐藤 拓哉(3) 関大一中
6位 2.25.83 春日 奏夢(2) 河南中
7位 2.27.27 木寅 祐弥(2) 大阪旭東中
8位 2.29.34 田辺 敦也(3) 吹田片山中
9位 2.30.70 児玉 瑞葵(2) 大阪井高野中
10位 2.31.54 宮脇 大地(2) 豊中三中
11位 2.33.93 中村 優貴(3) 大阪淀川中
12位 2.34.52 前原 瑠斗(3) 泉大津小津中
13位 2.35.31 橋本 昂哉(2) 高槻阿武野中
14位 2.36.19 三谷 康輔(2) 堺三国丘中
15位 2.36.44 中尾 智史(2) 大阪夕陽丘中
16位 2.42.00 後藤 耀(2) 吹田三中
タイムレース 10組
1位 2.21.54 浮津 拓弥(3) 堺野田中
2位 2.21.70 中村 行佑(3) 大阪阪南中
3位 2.23.15 有木 陽(2) 堺金岡南中
4位 2.24.52 岩村 航(2) 佃中
5位 2.25.79 岩崎 歩夢(2) 高槻川西中
6位 2.26.65 佐竹 然(3) 大阪梅香中
7位 2.27.35 太田 一平(2) 田尻中
8位 2.27.94 滝 空矢(3) 堺美原中
9位 2.29.58 宮越 俊佑(3) 佃中
10位 2.31.10 川崎 響生(2) 堺泉ケ丘東中
11位 2.34.79 西原 暖太(2) 和泉郷荘中
12位 2.34.96 坂口 優斗(2) 堺原山台中
13位 2.37.44 大野 蓮(2) 大阪淀川中
タイムレース 11組
1位 2.21.39 喜多 健二(2) 大阪文の里中
2位 2.26.19 高橋 宏士朗(2) 高槻川西中
3位 2.26.48 吉田 大知(3) 豊能吉川中
4位 2.27.59 磯中 優輔(3) 西中
5位 2.28.18 森田 悠一郎(3) 松原七中
6位 2.28.54 吉村 将太朗(3) 箕面三中
7位 2.28.82 浅香 諒(3) 松原七中
8位 2.33.76 藤井 晴心(2) 富田林金剛中
9位 2.34.52 沼崎 蒼(2) 箕面四中
10位 2.35.21 久世 啓太(2) 豊中十六中
11位 2.35.29 川口 鉄生(2) 交野二中
12位 2.40.66 斎藤 椋太(3) 富田林金剛中
タイムレース 12組
1位 2.24.85 河野 颯大(3) 堺浅香山中
2位 2.25.20 中西 勇登(3) 豊中一中
3位 2.28.89 内田 航生(2) 大阪三稜中
4位 2.29.98 宇留間 羽琉(2) 泉大津小津中
5位 2.30.19 岡本 聖那(2) 豊中一中
6位 2.30.67 森下 優人(2) 枚方東香里中
7位 2.32.64 仲野 慎平(2) 長野東中
8位 2.33.10 小畑 陽介(2) 豊中四中
9位 2.33.83 板橋 寛太(2) 岸和田光陽中
10位 2.35.17 阪本 龍ノ介(3) 枚方中宮中
11位 2.36.90 笹井 大志(3) 高槻柳川中
12位 2.37.89 遠藤 成竜(3) 吹田千里丘中
13位 2.55.47 後藤 聡汰(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 13組
1位 2.35.59 村川 淳平(2) 吹田千里丘中
2位 2.35.66 平山 俊平(2) 大阪住之江中
3位 2.36.21 村井 宏太朗(2) 池田石橋中
4位 2.36.51 吉岡 真(3) 交野一中
5位 2.38.66 梅谷 功貴(3) 交野一中
6位 2.39.06 佐藤 太樹(2) 交野二中
7位 2.39.39 木田 悠真(2) 寝屋川二中
8位 2.39.45 柳田 航輝(3) 枚方楠葉西中
9位 2.39.70 上別府 遥輝(2) 松原中
10位 2.39.82 細川 寛騎(2) 大阪高倉中
11位 2.39.84 佐藤 匠(2) 関西大倉中
12位 2.40.25 坂本 拓海(3) 泉佐野長南中
13位 2.41.75 田村 心(2) 大阪友渕中
14位 2.42.16 藤田 敏之(2) 大阪住之江中
タイムレース 14組
1位 2.11.85 増田 良暉(3) 大阪相生中
2位 2.23.60 松田 煌希(2) 豊中十一中
3位 2.26.72 横手 希(2) 大阪美津島中
4位 2.29.93 工藤 優斗(2) 茨木養精中
5位 2.35.57 中谷 颯人(3) 枚方桜丘中
6位 2.39.19 半田 怜央(2) 大阪堀江中
7位 2.42.08 松下 友(2) 大阪梅香中
8位 2.42.34 田中 飛鳥(2) 堺金岡南中
9位 2.44.33 増田 遥斗(2) 大阪東淀中
10位 2.48.73 山下 皓大(2) 寝屋川九中
11位 2.50.37 鶴身 康之(2) 堺長尾中
12位 2.51.41 湊 悠祐(2) 大阪大和川中
13位 2.51.88 藤関 諒成(2) 大阪東淀中
14位 3.01.50 福本 竜大(3) 高槻柳川中
タイムレース 15組
1位 2.16.12 高木 思温(2) 巽中
2位 2.18.00 橋本 蒼太(3) 大阪長吉西中
3位 2.20.16 吉尾 輝(3) 大阪茨田中
4位 2.25.13 久世 大朗(2) 西中
5位 2.26.43 福永 大吾(2) 大阪大宮中
6位 2.26.48 糟谷 源太(2) 大阪東三国中
7位 2.26.81 実田 大心(2) 大阪菫中
8位 2.27.88 杉本 星(2) 大阪西淀中
9位 2.31.34 高橋 悠弥(3) 狭山三中
10位 2.33.09 佐々木 遼(2) 松原中
11位 2.38.41 陳 ツン(3) 大阪大正東中
12位 2.39.78 岡本 駿一(2) 箕面四中
13位 2.41.07 吉野 遥斗(2) 大阪昭和中
14位 2.42.97 浜本 佳吾(2) 大阪木津中
15位 2.43.24 林 司(2) 大阪東三国中
タイムレース 16組
1位 2.12.86 細川 亮(3) 佐野中
2位 2.13.94 梶本 歩希(3) 佐野中
3位 2.15.38 福田 泰成(2) 高槻四中
4位 2.18.62 岩田 陽介(2) 摂津五中
5位 2.20.66 山中 一樹(3) 貝塚一中
6位 2.22.66 河合 恒輝(2) 大阪阪南中
7位 2.24.31 細井 和馬(2) 泉南中
8位 2.35.30 武田 凌(2) 大阪新東淀中
9位 2.37.21 中村 優希(2) 和泉郷荘中
10位 2.38.25 奥村 悠斗(2) 摂津五中
11位 2.42.82 亀山 裕乃介(2) 東大阪小阪中
12位 2.42.96 伊藤 樹(2) 大阪菫中
タイムレース 1組
1位 9.56.8 加藤 吏騎(2) 豊中八中
2位 9.58.5 谷 尚紀(3) 大阪蒲生中
3位 10.03.7 鈴木 隆純(2) 大阪文の里中
4位 10.05.2 中山 駿(3) 狭山三中
5位 10.05.5 小山 智喜(2) 枚方一中
6位 10.05.8 村岡 凛大(3) 大阪旭東中
7位 10.07.0 金谷 拓紀(3) 枚方蹉ダ中
8位 10.07.1 田中 健吾(3) 富田林金剛中
9位 10.15.8 辻野 大翔(3) 堺月州中
10位 10.17.6 伊藤 友樹(3) 豊中十一中
11位 10.18.7 坂下 逸樹(3) 泉大津誠風中
12位 10.18.9 前川 ハル(3) 茨木東雲中
13位 10.24.1 村上 柊也(3) 大阪東我孫子中
14位 10.24.6 武 慎之介(2) 吹田三中
15位 10.26.2 吉田 心(3) 長野東中
16位 10.33.8 松田 篤志(2) 豊中八中
17位 10.34.7 中島 佑之(3) 堺月州中
18位 10.37.8 粟野 揺(2) 堺鳳中
19位 10.42.8 河野 日向(3) 堺登美丘中
20位 10.47.2 前田 煌希(3) 茨木三島中
21位 10.48.1 飯塚 天基(3) 大阪大正東中
22位 10.50.4 石田 隼吾(3) 大阪東三国中
23位 11.03.9 高橋 亨輔(3) 堺八田荘中
24位 11.25.7 小山 秀一郎(2) 東大阪弥刀中
タイムレース 2組
1位 9.56.7 勝 琉斗(3) 茨木西中
2位 10.08.1 河合 智弘(2) 枚方津田中
3位 10.10.8 行 星哉(3) 貝塚三中
4位 10.15.4 三宅 勇輝(2) 交野一中
5位 10.17.0 田村 颯真(3) 枚方長尾西中
6位 10.20.6 田中 大海(3) 松原中
7位 10.21.7 馬場 悠貴(3) 大阪相生中
8位 10.22.2 稲田 悠希(3) 堺金岡南中
9位 10.23.0 北浦 健吾(2) 茨木平田中
10位 10.24.3 野口 蒼太(2) 枚方二中
11位 10.27.7 衣笠 滉翔(3) 大阪友渕中
12位 10.29.4 米田 僚介(3) 摂津三中
13位 10.32.2 鳥住 海矢(3) 大阪西淀中
14位 10.32.9 岡 優成(2) 大阪長吉西中
15位 10.34.2 安田 侑弥(3) 大阪蒲生中
16位 10.34.5 新居 真拓(2) 枚方楠葉中
17位 10.41.0 松村 樹(2) 枚方楠葉西中
18位 10.43.5 十時 翔輝(3) 堺八田荘中
19位 10.45.1 与那嶺 琉(3) 吹田千里丘中
20位 10.47.3 相川 彰洋(2) 東大阪盾津中
21位 10.48.2 塚田 陸斗(2) 茨木養精中
22位 10.48.5 寺町 浩志(3) 堺陵南中
23位 11.09.6 森田 健心(3) 河南中
24位 11.16.6 荒木 悠幸(3) 大阪今津中
タイムレース 3組
1位 10.06.6 西久保 友輝(3) 箕面三中
2位 10.09.2 藤波 颯人(2) 茨木三島中
3位 10.14.9 山本 知侑(2) 交野四中
4位 10.18.6 米田 幸介(3) 摂津三中
5位 10.19.5 渡辺 裕也(3) 交野四中
6位 10.20.7 田中 洋佑(2) 枚方蹉ダ中
7位 10.23.4 小倉 充翔(2) 大阪西淀中
8位 10.24.4 前村 幸直(3) 錦中
9位 10.33.5 小嶋 隼人(3) 交野二中
10位 10.34.0 串田 宏太(3) 豊中四中
11位 10.36.9 浜野 一輝(3) 大阪相生中
12位 10.39.2 岩永 翔暉(3) 堺野田中
13位 10.39.7 宮路 奏汰(3) 河南中
14位 10.42.5 玉野 篤輝(2) 池田中
15位 10.45.4 嶋田 樹(2) 枚方二中
16位 10.50.7 大西 康太(2) 東大阪小阪中
17位 10.53.9 青木 優空(2) 堺陵南中
18位 10.54.3 小林 光祐(3) 大阪井高野中
19位 10.54.6 山下 立(2) 枚方楠葉西中
20位 10.54.9 松田 楓音(2) 寝屋川二中
21位 10.55.7 中西 覇空斗(2) 寝屋川二中
22位 11.01.0 山田 高生(2) 交野一中
23位 11.02.3 石橋 孝梓(2) 吹田三中
24位 11.08.4 大上 力輝(2) 大阪美津島中
25位 11.10.3 山口 大輝(3) 大阪高倉中
タイムレース 4組
1位 10.22.0 丸山 巧翔(3) 箕面二中
2位 10.28.2 小名 望生(2) 松原中
3位 10.36.6 唐治谷 耕大(2) 大阪三稜中
4位 10.36.7 大山 愛悟(2) 大阪高倉中
5位 10.38.5 有田 羽矢人(3) 豊中三中
6位 10.40.1 藤井 悠生(3) 豊中十六中
7位 10.43.2 谷藤 孝太(2) 茨木東雲中
8位 10.51.4 鈴木 康太(2) 池田渋谷中
9位 10.52.2 中村 開(2) 大阪旭東中
10位 10.52.5 清水 智矢(3) 吹田南千里中
11位 10.55.6 斎藤 響己(3) 高槻八中
12位 10.55.8 横川 在朋(2) 枚方中
13位 11.04.7 岡西 蓮(2) 高槻阿武野中
14位 11.06.7 北山 泰地(3) 大阪中野中
15位 11.19.0 前田 和志(2) 堺三国丘中
16位 11.19.7 清水 優介(3) 岸和田久米田中
17位 11.24.2 岡 隆一(3) 堺浅香山中
18位 11.35.1 倉本 盟生(2) 吹田山田東中
19位 11.43.0 安井 退助(2) 堺泉ケ丘東中
20位 11.46.2 丸山 泰助(3) 東大阪盾津中
21位 11.47.4 清水 涼太(3) 羽曳野峰塚中
22位 11.57.1 内藤 大頌(3) 門真五中
タイムレース 5組
1位 9.03.2 鳥井 健太(3) 泉大津誠風中
2位 9.07.7 丸岡 春翔(3) 佐野中
3位 9.08.1 岡田 開成(2) 高槻芝谷中
4位 9.10.6 乙守 勇志(3) 高槻芝谷中
5位 9.21.0 安達 悠雅(3) 高槻二中
6位 9.26.7 川崎 颯(3) 枚方長尾西中
7位 9.31.1 宮出 誠大(3) 泉大津東陽中
8位 9.32.7 長谷川 優馬(3) 大阪今市中
9位 9.37.0 田辺 大翔(3) 交野三中
10位 9.41.6 新家 蒼吾(3) 茨木西中
11位 9.42.1 中村 光樹(3) 大阪今市中
12位 9.42.6 沢田 勝英(3) 田尻中
13位 9.43.5 小蔭 剛(2) 吹田片山中
14位 9.44.2 若林 亮彦(3) 高槻二中
15位 9.45.9 岩谷 和弥(2) 佐野中
16位 9.55.0 井手 蒼人(3) 交野三中
17位 9.55.1 村松 澪(3) 大阪大宮中
18位 9.58.1 相田 直紀(3) 高槻一中
19位 10.02.0 中川 将太朗(3) 大阪東我孫子中
20位 10.02.4 島田 侑(2) 吹田一中
21位 10.05.1 井坂 涼太郎(2) 泉大津東陽中
22位 10.05.8 伐栗 暖人(3) 堺鳳中
23位 10.08.9 山下 皓生(3) 大阪我孫子南中
24位 10.10.3 松村 樹志(3) 茨木西陵中
25位 10.12.7 森 悠太(3) 豊中三中
26位 10.28.7 山崎 健大(3) 堺日置荘中
タイムレース 6組
1位 9.47.3 大槻 涼人(3) 箕面三中
2位 9.47.9 土出 真佑斗(3) 大阪三稜中
3位 9.48.5 梅田 和宏(3) 貝塚一中
4位 9.55.6 小久保 貴翔(3) 枚方東香里中
5位 9.57.2 好井 仁(3) 柏原桜坂中
6位 9.59.3 小林 大一(3) 和泉北池田中
7位 10.00.0 高木 晴(2) 田尻中
8位 10.02.3 佐山 和寿也(3) 吹田二中
9位 10.02.6 甲斐 暖人(3) 八尾大正中
10位 10.03.0 高橋 煌太(3) 大阪東淀中
11位 10.07.1 山口 旺雅(3) 大阪墨江丘中
12位 10.07.5 手島 望(3) 和泉北池田中
13位 10.12.5 山田 晃鉄(3) 大阪井高野中
14位 10.12.9 中島 陸斗(3) 堺日置荘中
15位 10.14.6 蟹江 拓翔(3) 茨木平田中
16位 10.14.7 比護 智与(3) 吹田山田東中
17位 10.15.5 小笠原 翼(2) 大阪墨江丘中
18位 10.18.0 福嶋 栄汰(3) 枚方杉中
19位 10.19.4 野間 黎矢(2) 守口大久保中
20位 10.20.4 森本 晃生(3) 八尾大正中
21位 10.21.5 万野 七樹(2) 堺野田中
22位 10.21.8 松本 夏祁(2) 枚方東香里中
23位 10.22.4 片桐 佳万智(2) 茨木養精中
24位 10.25.6 前田 翔(3) 柏原桜坂中
25位 10.49.3 山岸 岳瑠(3) 泉佐野日根野中
26位 11.18.3 中岡 丈翔(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 7組
1位 10.45.1 田井中 直人(2) 池田石橋中
2位 10.50.8 荒木 湊汰(2) 枚方楠葉中
3位 10.55.4 織田 卓杜(3) 枚方津田中
4位 10.57.3 増田 陸人(2) 枚方四中
5位 10.59.9 景山 颯天(3) 高槻八中
6位 11.03.3 柳沢 陽和(3) 関大一中
7位 11.07.1 和田 晴尚(2) 豊中一中
8位 11.09.0 保科 昊祐(2) 関西大倉中
9位 11.10.5 西川 拓深(3) 松原七中
10位 11.12.6 丸田 稀月(2) 大阪長吉西中
11位 11.21.9 中野 瑶太(2) 泉大津小津中
12位 11.22.2 吉水 皓栄(3) 岸和田光陽中
13位 11.23.1 平田 統二朗(2) 高槻阿武野中
14位 11.24.8 木田 恵翔(2) 岸和田久米田中
15位 11.25.1 山下 勝毅(3) 高槻柳川中
16位 11.27.9 川居 睦弥(2) 高槻一中
17位 11.33.1 坂田 陸翔(2) 泉佐野長南中
18位 11.37.6 永友 貴耀(3) 泉大津小津中
19位 11.43.2 水崎 樹(2) 松原七中
20位 11.44.9 三浦 優(3) 大阪淀川中
21位 11.59.9 佐藤 響(3) 大阪新東淀中
タイムレース 8組
1位 10.26.2 秦野 大樹(3) 摂津五中
2位 10.44.4 菅原 健太郎(2) 堺浜寺南中
3位 10.49.6 前田 健太郎(2) 摂津五中
4位 10.54.0 山下 大輝(2) 枚方中宮中
5位 10.59.3 菅 起人(3) 大阪茨田中
6位 11.08.0 小田 勇舞(3) 東大阪小阪中
7位 11.11.3 北岡 大和(3) 大阪梅香中
8位 11.12.2 柳沢 拓海(2) 高槻川西中
9位 11.16.4 福角 壮太(2) 泉佐野長南中
10位 11.27.5 東 春陽(2) 堺美原中
11位 11.33.8 須藤 勇翔(2) 大阪文の里中
12位 11.40.6 桑原 咲人(2) 大阪新東淀中
13位 11.41.6 東 遼(2) 大阪木津中
14位 11.52.2 東野 令(2) 堺美原中
15位 11.53.7 西谷 豪隼(3) 枚方四中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 14.61 牧 俊佑(3) 河南中
2位 15.03 橋本 碧一(3) 堺月州中
3位 15.18 石関 佑一朗(3) 堺月州中
4位 15.18 今田 航世(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 15.52 西田 涼登(3) 茨木平田中
2位 16.33 阿部 雄斗(3) 大阪咲くやこの花中
3位 16.44 宮下 涼(3) 大阪井高野中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 16.11 大場 智裕(3) 堺三国丘中
2位 16.71 江口 駿斗(3) 池田渋谷中
3位 18.82 諸角 仁太朗(2) 吹田一中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 15.74 山内 政成(2) 堺三国丘中
2位 15.99 瀬戸 玲史(3) 茨木東雲中
3位 16.52 北野 真爽(3) 堺南八下中
4位 17.35 宮田 翔平(3) 高槻二中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 17.52 矢野 湊士(3) 高槻一中
2位 17.82 芦田 青空(3) 茨木西中
3位 17.88 和田 明成(3) 大阪高倉中
タイムレース 6組 (3.1)
1位 16.40 山田 明空(2) 堺上野芝中
2位 17.07 沖田 健太朗(3) 摂津三中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 16.58 中島 凛星(3) 大阪咲くやこの花中
2位 17.36 山田 大輝(3) 茨木天王中
3位 18.51 三輪 凌央(3) 東大阪盾津中
4位 18.53 前原 大雅(3) 堺浅香山中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 17.53 櫛山 魁里(3) 吹田千里丘中
2位 19.28 下川 輝人(2) 堺陵南中
3位 20.84 立野 慶人(2) 高槻二中
4位 21.12 加藤 嘉浩(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 9組 (1.0)
1位 17.42 山本 凛(3) 池田中
2位 18.50 高原 遼(3) 大阪菫中
3位 19.10 南渕 唯人(3) 大阪蒲生中
4位 19.67 木村 優斗(2) 松原七中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 17.10 重永 太一(3) 堺登美丘中
2位 19.01 竹原 秀真(3) 大阪墨江丘中
3位 21.12 中村 友哉(3) 晴美台中
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 17.63 太田 遥人(3) 大阪茨田中
2位 18.37 内藤 毅(3) 池田中
3位 21.11 安井 勇真(2) 和泉北池田中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 18.44 沖田 颯馬(3) 大阪高倉中
2位 18.71 佐藤 創太(3) はびきの埴生中
3位 18.79 小川 航輝(3) 大阪淀川中
4位 19.51 柳本 昇(3) 堺上野芝中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 19.10 立入 夢登(3) 茨木西中
2位 19.34 遠藤 祐希(3) 豊中十一中
3位 20.32 豊田 健太(3) 枚方桜丘中
4位 20.44 西岡 来知(3) 大阪住之江中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 20.13 椎原 蓮(2) 茨木平田中
2位 20.33 山本 烈(2) 堺陵南中
3位 20.82 吉田 蓮凰(2) 和泉北池田中
タイムレース 15組 (0.9)
1位 17.94 竹内 大和(2) 堺金岡南中
2位 19.48 桐間 翔流(3) 堺野田中
3位 21.33 五十嵐 琉斗(2) 貝塚一中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 19.65 佐藤 佑哉(3) 豊中十一中
2位 20.18 吉田 幹久(3) 茨木天王中
3位 20.41 新田 琉希(3) 貝塚三中
4位 21.28 福本 拓未(2) 貝塚一中
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 20.11 高木 孝太郎(2) 河南中
2位 21.46 井福 陽仁(2) 豊中十六中
3位 22.56 竹田 竜平(3) 大阪蒲生中
タイムレース 18組 (0.6)
1位 21.84 井上 拓海(2) 大阪西淀中
2位 22.40 規矩 玲音(2) 大阪東三国中
タイムレース 19組 (1.7)
1位 19.85 中山 漱介(2) 大阪菫中
2位 20.41 栄田 悠斗(3) 西中
3位 20.63 池田 尚樹(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース 20組 (1.4)
1位 20.33 伊藤 空良(2) 高槻芝谷中
2位 20.87 田川 大翔(2) 東大阪盾津中
タイムレース 21組 (1.5)
1位 16.73 竹村 彗(3) 大阪文の里中
2位 20.87 木原 拓真(2) 高槻芝谷中
タイムレース 1組
1位 44.18大阪咲くやこの花中
2位 45.71羽曳野高鷲南中
3位 45.82河南中
4位 45.93大阪高倉中
5位 46.59堺月州中
6位 48.51大阪墨江丘中
タイムレース 2組
1位 45.64吹田千里丘中
2位 46.04池田渋谷中
3位 46.52豊中一中
4位 47.62畷学園中
5位 50.14太子町立中
タイムレース 3組
1位 44.74茨木東雲中
2位 46.31枚方桜丘中
3位 46.35摂津三中
4位 46.83大阪菫中
5位 47.09大阪蒲生中
6位 47.44豊中十一中
7位 48.52池田中
8位 49.35堺陵南中
タイムレース 4組
1位 46.57和泉中
2位 48.15堺三国丘中
3位 48.58豊中三中
4位 49.15東大阪小阪中
5位 50.07高槻芝谷中
6位 50.14貝塚四中
タイムレース 5組
1位 47.89大阪歌島中
2位 48.10泉佐野日根野中
3位 48.23大阪淀中
4位 48.36堺日置荘中
5位 48.41茨木天王中
6位 48.45東大阪盾津中
7位 48.94富田林金剛中
8位 49.02東大阪弥刀中
タイムレース 6組
1位 47.83箕面三中
2位 48.01堺南八下中
3位 48.02枚方中
4位 48.06関大一中
5位 49.04松原中
6位 50.16富田林喜志中
7位 50.95大阪夕陽丘中
タイムレース 7組
1位 47.17高槻二中
2位 47.24大阪井高野中
3位 47.95枚方楠葉西中
4位 48.19堺浅香山中
5位 48.56吹田六中
6位 48.78堺泉ケ丘東中
7位 49.91堺鳳中
タイムレース 8組
1位 49.19茨木三島中
2位 49.21晴美台中
3位 49.26枚方楠葉中
4位 49.29堺美原中
5位 50.02はびきの埴生中
6位 50.21星光中
7位 50.62巽中
8位 51.20大阪我孫子南中
タイムレース 9組
1位 47.76枚方蹉ダ中
2位 48.49吹田五中
3位 48.88堺登美丘中
4位 48.92交野一中
5位 49.25堺原山台中
6位 49.47大阪三稜中
7位 49.57松原七中
8位 52.25八尾大正中
タイムレース 10組
1位 48.19大阪阪南中
2位 48.63堺八田荘中
3位 49.02大阪大正東中
4位 49.76門真五中
5位 50.47吹田古江台中
6位 50.84豊中十六中
7位 51.41高槻一中
タイムレース 11組
1位 47.46羽曳野峰塚中
2位 49.03大阪淀川中
3位 50.60泉大津小津中
4位 50.83豊中四中
5位 51.03堺さつき野中
6位 51.13大阪大和川中
7位 51.36大阪住之江中
タイムレース 12組
1位 48.78枚方四中
2位 49.84守口大久保中
3位 50.51関西大倉中
4位 52.21大阪東淀中
5位 52.26枚方津田中
6位 54.20箕面四中
7位 54.84高槻阿武野中
8位 56.49池田石橋中
タイムレース 13組
1位 48.01大阪西淀中
2位 49.35大阪相生中
3位 49.71枚方二中
4位 49.78大阪今津中
5位 50.45大阪木津中
6位 54.05箕面五中
タイムレース 14組
1位 47.77大阪東我孫子中
2位 50.32東大阪石切中
3位 51.03大阪今市中
4位 51.86大阪文の里中
タイムレース 15組
1位 48.11吹田一中
2位 49.17狭山三中
3位 49.34茨木養精中
4位 50.84茨木北中
5位 51.16和泉郷荘中
6位 52.30大阪新東淀中
タイムレース 16組
1位 45.74旭中
2位 46.23和泉北池田中
3位 47.86貝塚一中
4位 48.36堺野田中
5位 48.65摂津五中
6位 55.10島本一中
決勝
1位 1.86 伊藤 瀬奈(3) 堺陵南中
2位 1.80 北田 琉偉(3) 大阪松虫中
3位 1.80 堤 郁斗(3) 堺五箇荘中
4位 1.75 中島 陸(3) 貝塚四中
4位 1.75 吉野 太稀(3) 佃中
6位 1.75 出口 大空(3) 大阪淀川中
7位 1.70 一法師 直人(3) 枚方四中
8位 1.65 島田 創志(3) 茨木西中
8位 1.65 甲斐 陽登(3) 河南中
8位 1.65 西村 太那(3) 堺長尾中
11位 1.65 野崎 聖真(3) 高槻十中
12位 1.65 西 邦明(3) 堺三国丘中
13位 1.65 成本 涼(3) 大阪咲くやこの花中
14位 1.60 中尾 翔気(3) 大阪茨田中
14位 1.60 大前 空矢(3) 堺上野芝中
14位 1.60 楠田 碧(3) 枚方桜丘中
14位 1.60 黒田 琥央佑(2) 大阪茨田中
18位 1.60 多田 佳恩(2) 堺五箇荘中
19位 1.60 宮田 光之進(3) 堺上野芝中
20位 1.55 大紺 祐介(2) 枚方二中
20位 1.55 河野 樹蓮(3) 和泉北池田中
22位 1.55 小森 優輝(3) 枚方四中
23位 1.55 福島 和思(3) 茨木西中
23位 1.55 辺見 海也(3) 堺八田荘中
23位 1.55 鈴木 淳太(3) 大阪西淀中
26位 1.55 石沢 涼資(3) 富田林葛城中
27位 1.55 森田 虎汰(3) 大阪西淀中
28位 1.55 西口 和希(3) 茨木平田中
29位 1.55 小谷 陸大(3) 大阪東我孫子中
30位 1.50 前田 柊(3) 東大阪盾津中
30位 1.50 相馬 悠人(2) 茨木養精中
32位 1.50 坂田 康介(3) 松原中
32位 1.50 奥野 れお(3) 堺八田荘中
34位 1.50 中村 天(3) 東大阪盾津中
決勝
1位 4.00 渡辺 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
2位 3.60 富高 歩夢(3) 茨木西中
3位 3.30 藤原 佑太(3) 大阪東我孫子中
4位 3.10 池田 泰我(2) 茨木西中
5位 3.10 田中 一聖(3) 池田中
6位 2.80 土居 弘季(2) 池田中
7位 2.80 和辻 雄大(3) 堺五箇荘中
8位 2.70 近村 圭紀(3) 茨木西中
9位 2.70 中元 健芽生(3) 堺陵南中
10位 2.40 成川 尚吾(3) 交野二中
10位 2.40 田中 正太郎(3) 交野二中
12位 2.30 甲斐 洋帆(2) 大阪美津島中
13位 1.90 勝亦 駿太(2) 大阪旭東中
決勝
1位 6.18 (2.9) 山本 凌樹(3) 河南中
2位 5.96 (0.9) 大垣 昭博(3) 大阪蒲生中
3位 5.82 (3.5) 市木 飛宇(3) 豊中三中
4位 5.78 (1.6) 藤井 秀伍(3) 堺長尾中
5位 5.78 (0.7) 竹内 快斗(3) 東大阪盾津中
5位 5.78 (1.5) 角本 尚也(2) 枚方蹉ダ中
7位 5.75 (2.8) 安田 赳琉(3) 摂津三中
8位 5.73 (2.4) 大橋 勇仁(3) 茨木平田中
9位 5.69 (4.3) 木山 聡月(3) 堺泉ケ丘東中
10位 5.67 (1.3) 金近 東悟(3) 高槻二中
11位 5.66 (3.1) 島田 ジェイチーマ(3) 大阪井高野中
12位 5.65 (1.6) 徳田 直斗(3) 堺月州中
13位 5.62 (4.2) 住野 寛汰(3) 晴美台中
14位 5.56 (0.6) 谷野 優大(3) 大阪咲くやこの花中
15位 5.52 (0.1) 本間 勇作(3) 枚方楠葉中
16位 5.50 (1.9) 村山 天隆(3) 大阪西淀中
17位 5.49 (1.1) 斎藤 康太(3) 守口大久保中
18位 5.47 (2.6) 川上 晃輝(3) 関大一中
19位 5.46 (3.0) 石原 大耀(3) 大阪井高野中
20位 5.44 (1.4) 本多 力(2) 豊中一中
21位 5.42 (1.8) 吉川 昂希(3) 交野二中
22位 5.41 (-0.4) 石江 永和(3) 交野一中
23位 5.41 (1.5) アグワオンニェ ウォースー チャーリーベイ(3) 大阪咲くやこの花中
24位 5.40 (2.3) 前田 尊渉(2) 大阪淀川中
25位 5.40 (0.3) 山田 航大(3) 東大阪盾津中
26位 5.40 (0.6) 岡田 空(3) 枚方四中
27位 5.34 (0.8) 土葛 晃久(3) 堺庭代台中
28位 5.32 (2.7) 植村 亮太(2) 堺五箇荘中
29位 5.32 (3.6) 松坂 成(3) 大阪蒲生中
30位 5.30 (2.6) 辻 椋凪(3) 堺陵南中
31位 5.30 (0.0) 川添 槙太郎(3) 大阪高倉中
32位 5.29 (0.0) 倉橋 遼希(3) 茨木西中
33位 5.28 (4.1) 豊浦 弘大(3) 和泉中
34位 5.28 (1.3) 佐藤 希来(2) 堺美原中
35位 5.27 (2.5) 阿尾 優成(3) 枚方楠葉西中
36位 5.26 (1.5) 吉岡 壮太郎(3) 畷学園中
37位 5.26 (1.8) 鈴木 陽太(3) 豊中十一中
38位 5.25 (-0.3) 米本 尚生(3) 和泉北池田中
39位 5.23 (1.3) 北野 宇十(3) 枚方中
40位 5.20 (1.2) 西岡 大曙(3) 大阪友渕中
41位 5.17 (0.4) 谷村 真(3) 枚方桜丘中
42位 5.17 (4.0) 武広 歩(3) 堺三国丘中
43位 5.16 (0.0) 岩井 歩夢(3) 大阪淀中
44位 5.16 (1.9) 榎 哲也(3) 堺上野芝中
45位 5.14 (-0.5) 高田 海翔(3) 大阪夕陽丘中
46位 5.14 (0.7) 檍 叡太(3) 堺陵南中
47位 5.13 (0.6) 中尾 亮介(2) 高槻芝谷中
48位 5.13 (1.2) 上垣 匠生(3) 松原中
49位 5.13 (-0.4) 渥美 洸人(3) 堺野田中
50位 5.11 (0.4) 高田 奨太(2) 大阪茨田中
51位 5.09 (2.8) 森 夏生(3) 高槻芝谷中
52位 5.08 (-0.9) 山田 瞬(2) 堺三国丘中
53位 5.08 (0.7) 安達 秋太(2) 豊中十六中
54位 5.07 (2.3) 釜中 亮輔(3) 泉佐野日根野中
55位 5.07 (2.0) 渡辺 雅也(3) 和泉中
56位 5.06 (3.1) 壱崎 樹稀(3) 枚方津田中
57位 5.04 (0.0) 森本 大翔(2) 茨木北中
58位 5.02 (3.9) 三好 舜(2) 大阪今市中
59位 5.02 (0.2) 山科 珀(3) 堺八田荘中
60位 5.00 (0.3) 山田 藍希(2) 堺上野芝中
61位 5.00 (0.2) 板東 竜二(3) 大阪松虫中
62位 4.98 (2.3) 森本 凛星(3) 和泉北池田中
62位 4.98 (-0.8) 葛原 剛(3) 大阪墨江丘中
64位 4.94 (0.8) 松村 高祐(3) 豊中十六中
65位 4.91 (-0.5) 鈴木 康大(3) 豊中三中
66位 4.90 (0.8) 井本 翔月(3) 貝塚一中
67位 4.89 (0.0) 北野 敦也(2) 佃中
67位 4.89 (4.2) 塚本 真海(3) 太子町立中
69位 4.88 (1.0) 海岡 郁(3) 大阪西淀中
70位 4.83 (1.8) 堀口 優星(2) 高槻二中
71位 4.82 (-1.1) 真銅 璃玖(3) 羽曳野峰塚中
72位 4.79 (1.7) 岡本 茂靖(2) 池田中
73位 4.77 (1.9) 本荘 優祐(3) 吹田千里丘中
73位 4.77 (-0.3) 森本 叶人(3) 富田林金剛中
75位 4.76 (2.0) 枡谷 陽生(3) 貝塚四中
76位 4.73 (2.9) 中尾 貴徳(2) 堺野田中
77位 4.70 (-0.1) 小椋 大成(2) 枚方東香里中
77位 4.70 (4.3) 長間 愁(2) 大阪梅香中
79位 4.69 (2.1) 大沢 賀久(2) 富田林喜志中
79位 4.69 (1.2) 大矢 慎之助(3) 交野一中
81位 4.64 (-1.7) 土井 陽平(2) 大阪新東淀中
82位 4.63 (-0.5) 加藤 八起(3) 大阪三稜中
83位 4.60 (3.5) 山本 拓実(3) 堺日置荘中
83位 4.60 (-0.7) 山本 知典(3) 大阪今市中
83位 4.60 (0.1) 柳田 憂誠(3) 茨木西中
86位 4.58 (0.6) 植田 大晴(3) 大阪淀川中
87位 4.57 (3.9) 桜木 伸吾(3) 河南中
87位 4.57 (-0.5) 永田 琉(3) 大阪東我孫子中
89位 4.52 (0.9) 森田 恭生(2) 交野三中
90位 4.50 (0.5) 嶋田 陸都(3) 摂津三中
91位 4.48 (1.3) 中村 優吾(3) 太子町立中
92位 4.45 (1.6) 巽 諒介(3) 高槻一中
92位 4.45 (0.8) 森 慶伍(3) 吹田六中
94位 4.44 (0.0) 小池 聡真(2) 堺美原中
94位 4.44 (-0.9) 森脇 俊明(3) 大阪阪南中
94位 4.44 (3.9) 田中 晴登(3) 茨木東雲中
97位 4.41 (-1.1) 植田 陽太(3) 富田林喜志中
98位 4.39 (1.1) 永田 航平(2) 大阪今津中
99位 4.37 (2.8) 大西 巧人(3) 畷学園中
100位 4.35 (3.9) 稲葉 一真(3) 豊中十一中
101位 4.32 (2.8) 山本 響也(2) 佃中
101位 4.32 (1.5) 興梠 瑛太(2) 大阪東淀中
101位 4.32 (-1.8) 萩原 楓(2) 大阪今津中
104位 4.31 (0.7) 西本 裕司(2) 松原七中
105位 4.30 (-0.9) 橋本 一輝(2) 大阪墨江丘中
106位 4.29 (3.4) 水戸 爽貴(3) 茨木天王中
106位 4.29 (-0.9) 稲葉 秀弥(2) 吹田六中
108位 4.28 (1.4) 久保 輝真(3) 茨木養精中
108位 4.28 (-0.9) 吉田 凌仁(2) 門真五中
108位 4.28 (0.0) 市道 涼真(2) 泉大津東陽中
111位 4.25 (1.4) 奥村 創太(2) 大阪木津中
112位 4.18 (1.5) 古川 颯太(2) 堺泉ケ丘東中
113位 4.15 (1.4) 福尾 竜彦(2) 羽曳野高鷲南中
114位 4.12 (-0.8) 松本 壮介(2) 大阪夕陽丘中
114位 4.12 (0.8) 黒石 和馬(3) 大阪木津中
116位 4.10 (-0.9) 三好 陽(2) 摂津五中
117位 4.09 (2.4) 角谷 優月(2) 泉佐野長南中
118位 4.06 (0.5) 川口 真司(2) 高槻阿武野中
118位 4.06 (-0.9) 松島 颯汰(3) 泉佐野長南中
120位 4.05 (0.0) 志賀 春斗(2) 大阪松虫中
121位 4.02 (1.8) 宇津 瑞己(2) 茨木北中
122位 4.01 (3.7) 白綾 夢叶(3) 摂津五中
123位 3.99 (1.7) 富山 凛太朗(2) 大阪茨田中
124位 3.97 (1.0) 関 勇仁(2) 富田林金剛中
125位 3.95 (-0.3) 河村 洸希(2) 大阪新東淀中
126位 3.91 (1.9) 堀 晃陽(3) 堺長尾中
127位 3.86 (1.1) 谷口 由真(2) 大阪三稜中
128位 3.84 (0.0) 高橋 侑叶(2) 大阪長吉西中
129位 3.83 (0.0) 大西 政幸(2) 大阪阪南中
129位 3.83 (1.5) 山中 陽一郎(2) 高槻一中
131位 3.82 (0.0) 松原 直己(3) 大阪美津島中
132位 3.78 (2.3) 根来 健太(3) 貝塚一中
133位 3.75 (2.0) 園尾 浩斗(2) 和泉郷荘中
134位 3.71 (0.5) 伊山 流空(2) 泉大津小津中
135位 3.66 (0.8) 辻 彬正(2) 和泉郷荘中
136位 3.53 (-0.5) 竹内 啓祐(3) 大阪旭東中
137位 3.52 (-0.3) 橘 球志(2) 堺八田荘中
138位 3.37 (0.9) 石崎 駿斗(2) はびきの埴生中
139位 3.14 (2.3) 田原 哲詩(2) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 13.29 立田 弥(3) 田尻中
2位 12.63 花光 亜十夢(3) 大阪高倉中
3位 11.90 池上 翔一朗(3) 堺陵南中
4位 11.59 川東 世汰(3) 東大阪小阪中
5位 11.48 清水 陽斗(3) 泉大津小津中
6位 11.05 赤沢 虎太朗(3) 大阪東淀中
7位 10.57 山内 弘稀(2) 大阪墨江丘中
8位 10.30 五十嵐 力太(3) 大阪蒲生中
9位 10.20 寺本 時貞(3) 大阪咲くやこの花中
10位 10.17 鈴木 誠貴(3) 枚方中
11位 10.08 藤井 勇気(3) 佐野中
12位 9.94 北尾 吉弘(3) 大阪鶴橋中
13位 9.93 長谷 拓人(3) 枚方中
14位 9.86 植田 彪雅(2) 大阪三稜中
15位 9.84 八十島 涼佑(3) 枚方楠葉中
16位 9.70 羽原 悠人(3) 河南中
17位 9.57 武田 修(3) 大阪墨江丘中
18位 9.37 市来 琉斗(3) 富田林喜志中
19位 9.33 秦 隆晟(3) 大阪東三国中
20位 9.05 橋田 照(2) 堺金岡南中
21位 8.98 福島 哉汰(2) 大阪平野中
22位 8.65 林 玄太(3) 交野二中
23位 8.53 池田 一樹(3) 高槻一中
24位 8.50 山脇 悠哉(2) 高槻芝谷中
25位 8.37 平野 光栄(3) 堺日置荘中
26位 8.34 江村 正太(2) 大阪咲くやこの花中
27位 8.21 前田 怜真(2) 佐野中
27位 8.21 藤本 一寿(3) 和泉北池田中
29位 8.09 生田 光志(2) 大阪今市中
30位 7.95 盛岡 凱博(2) 大阪蒲生中
31位 7.80 鍬田 輝雅(2) 堺上野芝中
32位 7.78 梶屋 宗志(2) 大阪茨田中
33位 7.66 唐牛 優人(3) 大阪松虫中
34位 7.61 津田 倖太郎(2) 堺さつき野中
34位 7.61 淀 真那斗(3) 門真五中
36位 7.48 糊田 大(2) 大阪夕陽丘中
37位 7.41 井上 武尊(2) 茨木平田中
38位 7.40 板見 匠悟(3) 西中
39位 7.31 小林 武留(2) 枚方楠葉中
40位 7.25 塩月 信之輔(3) 佃中
40位 7.25 谷口 銀斗(3) 高槻川西中
42位 7.19 兼久 拓人(3) 八尾大正中
43位 7.17 泉谷 渉次(3) 堺八田荘中
44位 7.14 小林 暖和(2) 堺南八下中
45位 7.09 新井 悠史(2) 高槻一中
46位 7.06 河野 永遠(2) 大阪新東淀中
47位 7.04 田畑 隼人(3) 大阪井高野中
47位 7.04 鶴丸 拓真(3) 和泉北池田中
49位 7.03 山内 智暉(3) 豊中三中
50位 6.96 馬場 優(3) 摂津三中
51位 6.88 長東 功大(2) 泉佐野長南中
52位 6.62 浅野 聡介(2) 羽曳野峰塚中
53位 6.58 丸山 祥吾(2) 堺野田中
54位 6.48 西田 嵩主(2) 茨木西中
55位 6.46 大東 悠(3) 大阪新東淀中
56位 6.30 中阪 晄大(2) 堺野田中
57位 6.18 佐藤 充将(3) 西中
58位 6.17 松田 奏音(2) 門真五中
59位 6.08 村西 貴則(2) 大阪木津中
60位 6.07 小幡 尚梧(2) 泉大津小津中
61位 5.98 菅田 章人(2) 堺金岡南中
62位 5.97 浜田 蒼空(2) 大阪東三国中
63位 5.93 斎藤 想平(2) 豊中十六中
64位 5.89 長浜 大樹(3) 太子町立中
65位 5.73 中野 亮(3) 太子町立中
66位 5.53 小林 孝誠(2) 泉佐野長南中
67位 5.46 斎藤 快(2) 松原七中
68位 5.33 三村 慶太(2) 寝屋川九中
68位 5.33 吉田 怜生(2) 枚方桜丘中
70位 5.30 松田 曜矢(2) 茨木西中
71位 5.20 小林 剛琉(3) 大阪長吉西中
72位 5.17 松岡 諒久(2) 大阪長吉西中
73位 4.83 杉原 千輝(2) 大阪菫中
決勝
1位 34.01 川上 蓮太郎(3) 堺五箇荘中
2位 32.19 武井 夢叶(3) 大阪咲くやこの花中
3位 31.95 上田 晋也(3) 豊能吉川中
4位 30.56 中植 輝星(3) 池田中
5位 30.35 杉山 遥晃(3) 茨木天王中
6位 30.32 竹森 直登(3) 堺五箇荘中
7位 30.26 小原 学(3) 茨木西中
8位 29.42 藤川 一耀(3) 羽曳野高鷲南中
9位 28.95 南部 健斗(3) 茨木西中
10位 28.81 横田 雄一(3) 堺陵南中
11位 28.67 酒井 優(3) 高槻芝谷中
12位 28.35 藤田 尚大(3) 河南中
13位 27.78 竹内 郁登(3) 大阪友渕中
14位 27.39 竹田 悠真(3) 大阪花乃井中
15位 26.90 山本 爽(3) 大阪夕陽丘中
16位 26.40 中嶋 リュウ(3) 堺登美丘中
17位 26.27 森 奏汰(3) 吹田山田東中
18位 25.81 稲谷 玲(3) 大阪大和川中
19位 24.33 塚元 優輝(2) 東大阪盾津中
20位 24.22 竹田 侑太(3) 箕面三中
21位 23.11 橋本 武(3) 西中
22位 22.69 柴田 燈夢琉(3) 松原七中
23位 22.16 安田 柾宗(2) 東大阪弥刀中
24位 21.80 松井 克樹(3) 大阪高倉中
25位 21.46 生田 輝十(3) 富田林葛城中
26位 21.06 山下 泰知(3) 泉大津小津中
27位 20.69 高島 翔太(2) 大阪東我孫子中
28位 20.25 増弘 彪冴(2) 大阪西淀中
29位 20.17 山路 優人(3) 泉大津小津中
30位 19.84 山岡 篤朗(3) 佃中
31位 19.42 山田 顕祐(3) 大阪菫中
32位 19.21 松涛 来希(3) 松原中
33位 19.06 吉田 陽(2) 堺上野芝中
34位 18.98 尾崎 隼士(3) 交野二中
35位 18.48 平岡 倖太(2) 堺泉ケ丘東中
36位 17.93 富岡 崚行(3) 摂津三中
37位 17.88 安富 寛晟(2) 松原七中
38位 17.83 仲野 将馬(3) 河南中
39位 17.78 斎藤 悠(2) 狭山三中
40位 17.71 大野 泰地(3) 堺金岡南中
41位 17.45 鄭 力友(3) 西中
42位 16.88 黒岩 洋(2) 池田中
43位 16.87 元栄 怜心(2) 大阪今市中
44位 16.78 鹿島 梢太郎(2) 富田林金剛中
45位 16.75 山西 風雅(2) 枚方中
46位 16.70 山本 槻(2) 和泉北池田中
47位 15.91 上村 詠人(2) 大阪東三国中
48位 15.28 秦 瑞帆(2) 堺陵南中
49位 15.18 大浜 鼓太郎(2) 茨木養精中
50位 13.65 池田 大輝(3) 門真五中
51位 12.85 浜田 遥望(2) 堺上野芝中
52位 12.39 前田 紘輝(3) 高槻一中
53位 11.10 浅井 龍貴(3) 大阪長吉西中
54位 8.76 姜 太彬(2) 大阪東三国中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 12.77 松田 空(3) 大阪女学院中
2位 12.82 福谷 結月(3) 高槻芝谷中
3位 12.86 久野 琴美(3) 箕面五中
4位 12.92 北橋 穂波(3) 茨木養精中
5位 13.23 松田 杏(3) 大阪女学院中
6位 13.29 池田 咲希(3) 枚方一中
7位 13.30 塚本 稀愛来(3) はびきの埴生中
タイムレース 2組 (3.4)
1位 12.65 横張 美結(3) 高槻二中
2位 12.75 宮原 莉乙(3) 大阪菫中
3位 12.89 岩本 彩李(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.95 小田 海月愛(3) 枚方中宮中
5位 13.12 仮屋 千佳(3) 枚方長尾西中
6位 13.32 波江野 碧羽(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.41 稲田 結日(3) 枚方杉中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 13.14 浅本 涼香(3) 大阪東我孫子中
2位 13.15 石島 沙恵(3) 枚方東香里中
3位 13.16 松本 夢留(2) 大阪相生中
4位 13.20 林 柚寿(2) 大阪墨江丘中
5位 13.34 金光 莉緒(3) 大阪旭東中
6位 13.40 森口 真帆(3) 茨木西陵中
7位 13.50 江沢 美雪(3) 池田渋谷中
8位 14.62 台 京香(3) 吹田山田東中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 13.43 遠藤 紗葵(3) 茨木西中
2位 13.47 綿田 喜代(3) 茨木東中
3位 13.47 高橋 このか(3) 茨木養精中
4位 13.53 中谷 涼香(3) 河南中
5位 13.54 大浦 菜緒(3) 堺浅香山中
6位 13.62 熊崎 千夏(2) 茨木西中
7位 13.63 有馬 紗彩(3) 松原中
8位 13.74 永田 佐和(3) 箕面二中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 13.18 寺田 紗華(2) 茨木三島中
2位 13.33 金山 涼羽(3) 吹田六中
3位 13.49 永野 麗空(3) 大阪今市中
4位 13.50 山下 真未(2) 枚方津田中
5位 13.67 安藤 雛音(2) 大阪茨田中
6位 13.67 能勢 葵(2) 大阪新東淀中
7位 13.84 外山 楓(3) 羽曳野高鷲南中
8位 14.03 森脇 実咲季(3) 豊中十一中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 13.20 岡田 日毬(3) 吹田一中
2位 13.33 砂野 珠唯(3) 大阪花乃井中
3位 13.45 上岡 優季乃(3) 豊中三中
4位 13.46 板谷 沙耶(3) 茨木三島中
5位 13.61 東野 七月葉(3) 堺五箇荘中
6位 13.74 古川 一華(3) 枚方桜丘中
7位 13.75 越田 千晴(3) 枚方二中
8位 13.78 大野 夏希(2) 河南中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 13.37 武藤 みずき(3) 交野一中
2位 13.45 柳田 涼音(3) 交野三中
3位 13.46 石山 紗羽(2) 箕面六中
4位 13.50 後藤 花音(3) 大阪相生中
5位 13.74 山本 美咲(3) 堺五箇荘中
6位 13.76 内山 澄玲(2) 大阪今市中
7位 13.79 平井 夢華(3) 池田渋谷中
8位 14.08 松宮 千夏海(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 13.44 浅川 碧海(3) 吹田片山中
2位 13.66 山口 祐羽里(3) 堺野田中
3位 13.70 木戸 万友美(3) 豊中三中
4位 13.93 坂口 柚葉(3) 枚方二中
5位 14.00 杉本 祐奈(3) 堺浜寺南中
タイムレース 9組 (1.1)
1位 13.22 小沢 有希乃(2) 吹田六中
2位 13.60 長谷川 叶月(3) 泉大津小津中
3位 13.77 辻本 朋紀(2) 守口大久保中
4位 13.77 宮城 ゆい(3) 堺登美丘中
5位 13.87 岡崎 百花(3) 東大阪石切中
6位 13.91 内田 もも(3) 池田渋谷中
7位 14.14 浅田 詩子(2) 茨木西陵中
8位 14.15 角田 美友紀(3) 箕面六中
タイムレース 10組 (0.9)
1位 13.38 塩地 莉夏(2) 箕面五中
2位 13.49 深尾 よあけ(2) 堺野田中
3位 13.59 奥野 菜那(2) 泉大津小津中
4位 13.76 待木 咲花(2) 堺金岡南中
5位 13.90 山下 未来瑠(3) 吹田南千里中
6位 14.02 林田 永愛(3) 高槻阿武野中
7位 14.03 福井 舞花(3) 池田石橋中
8位 14.09 岡本 京花(3) 守口大久保中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 13.50 佐藤 愛佳(3) 豊中十一中
2位 13.79 及川 美桜(2) 豊中三中
3位 14.01 波多 優奈(2) 晴美台中
4位 14.01 高木 さき音(2) 大阪三稜中
5位 14.04 祖母井 心(2) 堺五箇荘中
6位 15.23 田中 雪花(3) 東大阪盾津中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 13.84 亀山 美希乃(3) 高槻川西中
2位 13.92 藤田 凛(2) 堺月州中
3位 13.96 杢三 ひまり(3) 堺上野芝中
4位 13.97 藤井 響子(3) 堺野田中
5位 14.05 日笠 芽衣(2) 東大阪弥刀中
6位 14.06 村本 梓実(3) 枚方楠葉西中
7位 14.36 前田 美悠那(2) 高槻芝谷中
8位 14.79 前園 美優(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 13.97 佐々木 輝(3) 茨木西中
2位 14.02 武田 栞奈(3) 堺浜寺南中
3位 14.21 岩瀬 花歩(2) 茨木西陵中
4位 14.33 古賀 百結(3) 岸和田岸城中
5位 14.41 田中 寿(2) 東大阪石切中
6位 14.73 岡安 綺来(3) 泉佐野日根野中
7位 14.83 村山 夢希(3) 大阪新東淀中
タイムレース 14組 (2.1)
1位 13.77 水谷 美結(2) 大阪歌島中
2位 13.87 浜内 花楓(3) 高槻八中
3位 13.92 浅川 香月(3) 大阪文の里中
4位 13.93 野中 彩葉(2) 狭山三中
5位 13.95 山中 悠来(3) 大阪淀川中
6位 13.96 西田 麻陽(3) 吹田五中
7位 14.07 楠本 七菜(3) 堺八田荘中
8位 14.15 徳原 要(3) 大阪今津中
タイムレース 15組 (1.6)
1位 13.76 市居 由菜(3) 枚方津田中
2位 13.97 長田 あいみ(2) 堺月州中
3位 14.27 萩久保 向日梨(3) 大阪今津中
4位 14.34 大塚 紗奈(2) 枚方長尾西中
5位 14.48 川上 咲季(3) 高槻阿武野中
6位 14.57 福神 ひなた(2) 堺泉ケ丘東中
7位 14.78 原口 紗奈(2) 寝屋川二中
タイムレース 16組 (2.0)
1位 13.06 石本 楓佳(2) 高槻二中
2位 13.69 梶 莉央(3) 吹田一中
3位 13.72 柳川 理咲子(2) 高槻二中
4位 13.78 高山 海央(2) 富田林藤陽中
5位 13.99 尾川 美空(2) 貝塚四中
6位 14.06 西田 心結(2) 関大一中
7位 14.10 斗谷 日々希(2) 堺庭代台中
8位 14.13 中原 苺娃(2) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 17組 (2.0)
1位 13.89 野上 菜那(2) 松原中
2位 13.93 川上 穂華(3) 大阪茨田中
3位 13.94 今田 汐音(3) はびきの埴生中
4位 13.99 近都 愛佳(2) 大阪住之江中
5位 14.16 神上園 鈴歌(3) 吹田一中
6位 14.17 辻 禎世(2) 堺鳳中
7位 14.46 酒匂 奏(2) 富田林喜志中
8位 14.63 信原 遥奈(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 18組 (1.0)
1位 13.65 石黒 香奈(2) 堺浜寺南中
2位 13.85 近藤 由梨(2) 茨木養精中
3位 14.12 本田 芽生(3) 岸和田久米田中
4位 14.18 古田 桃愛(3) 西中
5位 14.29 佐保川 悠菜(3) 大阪今津中
6位 14.43 播岡 春香(2) 堺美原中
7位 14.59 小山 瑞月(3) 堺南八下中
タイムレース 19組 (1.0)
1位 13.82 中田 あずは(3) 堺金岡北中
2位 14.03 大前 絢音(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.06 筒井 茉尋(3) 箕面六中
4位 14.10 高橋 彩咲(3) 豊中十一中
5位 14.12 遠藤 聖来(3) 枚方四中
6位 14.57 青山 和叶(3) 大阪高倉中
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 13.94 浜崎 光海衣(3) 吹田三中
2位 14.06 大西 瑠衣子(3) 堺三国丘中
3位 14.25 山口 花恋(3) 八尾大正中
4位 14.58 田村 菜月(2) 堺庭代台中
5位 14.68 前田 優花(3) 高槻阿武野中
6位 14.92 吉田 紅葉(2) 和泉北池田中
7位 15.01 石田 愛珠(2) 泉大津誠風中
タイムレース 21組 (0.4)
1位 13.74 佐藤 萌菜(2) 茨木北中
2位 13.88 辻尾 萌絵(3) 堺登美丘中
3位 13.95 高橋 美羽(3) 大阪大和川中
4位 14.03 堀 琴美(2) 富田林藤陽中
5位 14.04 三谷 愛佳(3) 高槻一中
6位 14.29 永野 あずみ(3) 和泉郷荘中
7位 14.30 津留 愛悠(2) 池田中
8位 14.47 甲野 日菜詩(3) 茨木三島中
タイムレース 22組 (0.7)
1位 13.99 平野 萌衣(2) 大阪阪南中
2位 14.16 梶本 佳鈴(3) 泉南中
3位 14.22 東野 瑚雪(2) 畷学園中
4位 14.33 谷元 結(3) 守口大久保中
5位 14.46 城埜 希(3) 箕面二中
6位 14.59 枝 千夏(3) 大阪住之江中
7位 14.81 西野 妃加里(2) 岸和田久米田中
タイムレース 23組 (1.9)
1位 13.64 山村 優奈(2) 大阪大和川中
2位 13.94 岡村 沙希(2) 大阪長吉西中
3位 13.98 広野 ひなた(3) 晴美台中
4位 14.02 新居 桃奈(2) 吹田古江台中
5位 14.23 長崎 安倫(2) 交野四中
6位 14.44 松本 夏葵(2) 富田林藤陽中
7位 14.46 富尾 優結(2) 大阪長吉西中
8位 14.69 上ノ郷谷 真悠(3) 大阪三稜中
タイムレース 24組 (1.2)
1位 14.13 舟島 美祁(3) 大阪東我孫子中
2位 14.17 北脇 歩純(2) 堺鳳中
3位 14.22 猪飼 舞(2) 茨木北中
4位 14.38 鳥井 美玖(2) 大阪文の里中
5位 14.51 高田 咲(2) 羽曳野峰塚中
6位 14.54 山路 日向子(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 25組 (1.1)
1位 14.38 入倉 杏理(3) 大阪花乃井中
2位 14.40 石本 珠々那(3) 堺南八下中
3位 14.44 笠井 風(2) 枚方中宮中
4位 14.58 福山 未理(2) 枚方津田中
5位 14.65 大西 瞳空(2) 茨木天王中
6位 14.68 日山 咲紀(3) 富田林喜志中
タイムレース 26組 (0.9)
1位 13.77 岩川 沙央梨(2) 箕面三中
2位 13.96 昼馬 悠里(2) 泉佐野日根野中
3位 14.12 松川 愛奈(2) 枚方楠葉西中
4位 14.34 和田 真友香(3) 堺金岡南中
5位 14.41 鈴木 風香(2) 大阪東我孫子中
6位 14.70 北口 晴菜(2) 大阪東淀中
7位 14.83 佃 亜依(2) 枚方中宮中
8位 15.75 川野 結維(2) 寝屋川二中
タイムレース 27組 (2.0)
1位 14.10 尾崎 優花(2) 堺泉ケ丘東中
2位 14.25 福智 美和(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.41 山本 華(3) 晴美台中
4位 14.56 菅 依千乃(3) 大阪墨江丘中
5位 14.62 畠 朱里(3) 貝塚三中
6位 14.68 田中 裕彩(3) 大阪今市中
7位 14.89 松井 楓(3) 高槻一中
タイムレース 28組 (2.6)
1位 13.84 田中 穂乃花(3) 吹田六中
2位 14.15 河野 樹莉(2) 松原中
3位 14.34 田中 希実(3) 堺浅香山中
4位 14.43 西山 心葉(2) 大阪西淀中
5位 14.59 小西 倖奈(2) 枚方一中
6位 14.62 山本 幸来(3) 長野東中
タイムレース 29組 (0.1)
1位 13.90 尾畑 乃羽(3) 和泉中
2位 14.36 平 岬希(2) 茨木平田中
3位 14.46 藤森 ほの香(2) 畷学園中
4位 14.51 桑名 澪(2) 大阪高倉中
5位 14.53 岡崎 莉子(3) 田尻中
6位 14.65 芝本 優衣(2) 堺三国丘中
7位 15.09 亀川 美羽(3) 大阪中野中
タイムレース 30組 (2.5)
1位 14.25 浅井 祐香(2) 枚方中
2位 14.27 岩崎 未羽(2) 東大阪弥刀中
3位 14.34 北尾 花海(3) 豊中一中
4位 14.39 日野 美希(2) 大阪西淀中
5位 14.41 北野 由佳(2) 大阪長吉西中
6位 14.48 沢田 成美(2) 茨木天王中
7位 14.58 中谷 真由美(3) 大阪大正東中
タイムレース 31組 (2.6)
1位 14.10 小森 友里名(3) 堺金岡北中
2位 14.31 田村 幸(3) 堺八田荘中
3位 14.42 森 涼楓(3) 大阪阪南中
4位 14.43 松岡 沙弥(2) 泉佐野長南中
5位 14.46 森元 七色(3) 和泉郷荘中
6位 14.75 平野 恵美理(3) 富田林喜志中
タイムレース 32組 (1.4)
1位 14.35 土手 美羽(3) 泉南中
2位 14.39 安西 望未(2) 大阪菫中
3位 14.56 山口 紫乃(2) 箕面四中
4位 14.59 清水 はな(3) 貝塚三中
5位 14.83 谷川 陽菜(2) 箕面三中
6位 14.90 天見 千愛実(3) 堺金岡南中
7位 14.91 隅田 凛(3) 大阪歌島中
タイムレース 33組 (2.6)
1位 14.13 辰巳 桃薫(2) 和泉郷荘中
2位 14.42 田口 実優(2) 枚方中
3位 14.55 加藤 萌音(3) 摂津三中
4位 14.57 山本 七夏(2) 高槻川西中
5位 14.77 長谷 木菜子(2) 池田中
6位 14.81 増田 莉子(2) 吹田五中
7位 14.85 三谷 穂華(2) 豊中一中
8位 15.21 北野 桃萌(3) 堺陵南中
タイムレース 34組 (1.4)
1位 14.17 北橋 詩乃(2) 枚方杉中
2位 14.55 西村 彩子(3) 堺南八下中
3位 14.57 本多 咲音(3) 大阪阪南中
4位 14.58 中野 智彩(2) 吹田千里丘中
5位 14.93 松元 優衣(2) 大阪旭東中
6位 15.15 植田 実姫(2) 吹田三中
7位 15.21 久保 遥(3) 東大阪弥刀中
タイムレース 35組 (2.1)
1位 14.19 石黒 菜々未(2) 茨木東雲中
2位 14.30 田代 華蓮(2) 巽中
3位 14.51 村上 琴音(2) 八尾大正中
4位 14.71 林 優里(3) 摂津三中
5位 15.01 中島 夢音(2) 大阪我孫子南中
6位 15.07 蔵田 羅夢(2) 高槻十中
7位 15.27 水本 有希(3) 堺浜寺中
8位 15.43 安井 みゆり(3) 枚方東香里中
タイムレース 36組 (1.6)
1位 14.66 梶原 心優(3) 堺日置荘中
2位 14.67 西村 杏(2) 堺金岡北中
3位 14.68 新屋敷 ひなた(3) 摂津三中
4位 14.72 日高 涼菜(2) 堺登美丘中
5位 14.98 高山 世麗奈(2) 豊中一中
6位 15.29 上釜 里菜(3) 交野一中
7位 15.68 寺西 萌愛(3) 富田林金剛中
タイムレース 37組 (0.4)
1位 14.57 井上 菜羽(2) 吹田古江台中
2位 14.74 日浦 柚香(2) 貝塚一中
3位 14.80 井上 裡蘭(2) 西中
4位 14.95 渡辺 詩織(3) 堺上野芝中
5位 14.95 三原 七海(3) 堺長尾中
6位 15.36 桃井 真佑(3) 堺八田荘中
7位 15.79 福山 椋子(2) 堺庭代台中
8位 16.00 出原 千璃(2) 泉佐野三中
タイムレース 38組 (0.6)
1位 14.21 松本 あかり(2) 大阪梅香中
2位 14.23 中田 乃友映(2) 堺日置荘中
3位 14.49 竹内 寿音(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.76 八田 海昊(2) 吹田片山中
5位 14.81 岡本 優音(2) 泉大津小津中
6位 14.89 東 莉奈(3) 枚方四中
7位 14.95 上保 梨結(3) 大阪友渕中
8位 15.10 矢田 円華(3) 高槻八中
タイムレース 39組 (0.8)
1位 14.48 川嵜 一夢(2) 和泉中
2位 14.57 森 茉莉(2) 大阪大正東中
3位 14.68 吉田 莉子(3) 大阪梅香中
4位 14.80 伊藤 美孔(3) 大阪花乃井中
5位 14.93 高橋 えみ(2) 大阪友渕中
6位 14.98 木元 虹音(2) 富田林金剛中
7位 15.03 室山 真優(2) 枚方桜丘中
タイムレース 40組 (1.8)
1位 14.51 米里 怜央菜(2) 大阪蒲生中
2位 14.81 日村 彩香(2) 大阪東三国中
3位 14.92 若林 凛(2) 和泉中
4位 14.94 中岡 有紀(3) 吹田三中
5位 15.00 宮崎 偲月(2) 大阪東淀中
6位 15.01 木村 葵(2) 羽曳野峰塚中
7位 15.13 池田 優花(2) 交野三中
8位 15.24 小山 愛美(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 41組 (1.2)
1位 14.33 石原 愛(2) 大阪三稜中
2位 14.76 森 緩奈(2) 茨木北中
3位 14.89 田中 亜矢子(3) 茨木天王中
4位 14.98 藤本 優菜(3) 大阪大和川中
5位 15.01 川崎 恵人(2) 茨木東中
6位 15.08 坂部 美朝(2) 茨木東雲中
7位 15.14 湯口 ゆあら(2) 富田林金剛中
8位 15.47 登島 一華(3) 関西大倉中
タイムレース 42組 (0.5)
1位 14.62 小田 詩織(3) 吹田千里丘中
2位 15.07 中川 萌(3) 交野三中
3位 15.20 鎌苅 吏子(2) 大阪蒲生中
4位 15.30 谷 真里花(2) 畷学園中
5位 15.41 西村 光麗(2) 東大阪石切中
6位 15.43 橋本 音葉(2) 豊中十六中
7位 15.43 西 あかね(2) 枚方東香里中
8位 15.47 大田 千晴(2) 枚方桜丘中
タイムレース 43組 (0.9)
1位 14.38 友久 灯(3) 摂津五中
2位 14.93 木部 星那(2) 西中
3位 15.09 山田 優奈(3) 交野一中
4位 15.25 坂ノ下 和奏(2) 茨木平田中
5位 15.26 田中 心結(2) 大阪高倉中
6位 15.30 栃岡 ゆうり(2) 大阪松虫中
7位 18.65 田倉 歩実(2) 堺長尾中
タイムレース 44組 (1.7)
1位 14.12 横山 小鈴(2) 大阪菫中
2位 14.69 大谷 真帆(2) 泉佐野長南中
3位 14.90 安田 聖藍(2) 大阪歌島中
4位 15.09 関谷 美紅(2) 池田中
5位 15.17 荒木 柚実(2) 高槻八中
タイムレース 45組 (1.0)
1位 15.16 小山 愛理(2) 堺美原中
2位 15.25 石崎 莉乃(2) 関西大倉中
3位 15.44 姫田 和香(2) 吹田古江台中
4位 15.81 曽根 有彩(2) 東大阪小阪中
タイムレース 46組 (1.4)
1位 15.22 時吉 美優(2) 枚方長尾西中
2位 15.49 笠井 琳花(2) 高槻川西中
3位 15.65 大西 咲季(2) 堺三国丘中
4位 15.97 小林 奈々(2) 東大阪小阪中
5位 16.43 税所 みく(2) 堺陵南中
タイムレース 47組 (1.4)
1位 15.31 手塚 聖夏(2) 吹田五中
2位 15.84 加藤 りりか(2) 堺浜寺中
3位 16.01 高村 智美(3) 貝塚四中
4位 16.18 浅原 愛実(2) 関西大倉中
5位 16.22 原 彩寧(2) 岸和田久米田中
タイムレース 48組 (-0.1)
1位 13.00 宮内 真桜(3) 高槻芝谷中
2位 14.41 津野 豊美(2) 大阪淀中
3位 15.12 西村 保香(2) 豊能吉川中
4位 15.19 金村 彩那(2) 大阪梅香中
5位 16.14 川上 志帆(2) 堺日置荘中
6位 16.56 井村 珠希(2) 東大阪小阪中
タイムレース 49組 (1.4)
1位 13.75 福井 桃香(3) 和泉北池田中
2位 13.97 山本 奈央(3) 和泉北池田中
3位 14.94 太田黒 凛(2) 大阪美津島中
4位 15.25 金本 依采(2) 狭山三中
5位 15.78 尾西 未菜(3) 大阪東淀中
6位 16.62 浜崎 聖菜(2) 大阪大正東中
タイムレース 1組
1位 4.42.59 フルーデ 碧海(3) 吹田千里丘中
2位 4.50.45 西沢 茉鈴(3) 泉大津誠風中
3位 4.51.62 山東 結莉(3) 吹田片山中
4位 4.53.35 向井 友希(2) 田尻中
5位 4.55.50 青沼 明生(3) 大阪今市中
6位 4.57.32 奥浜 夏海(3) 泉大津東陽中
7位 4.58.11 清水 つばさ(3) 佐野中
8位 5.00.41 白川 朝陽(2) 枚方一中
9位 5.06.28 原田 彩花(2) 吹田片山中
10位 5.06.39 小野田 菜七(2) 枚方楠葉中
11位 5.09.52 佐野 羽奏(3) 茨木養精中
12位 5.09.91 室山 実優(2) 枚方桜丘中
13位 5.10.39 久保 里紗子(3) 吹田千里丘中
14位 5.10.45 横山 美月(2) 大阪墨江丘中
15位 5.13.71 上向 麻瑚(2) 和泉北池田中
16位 5.14.99 田中 彩貴(3) 羽曳野峰塚中
17位 5.15.51 川瀬 由佳乃(3) 交野二中
18位 5.15.69 舛本 来羽(2) 田尻中
19位 5.15.76 武田 真音(3) 枚方桜丘中
20位 5.17.85 上野 葵(3) 大阪墨江丘中
21位 5.19.43 松本 磨奈(3) 堺浜寺南中
22位 5.19.79 玉川 千紘(2) 堺泉ケ丘東中
23位 5.23.50 古岡 真緒(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 4.58.35 坪倉 緋織(3) 泉大津誠風中
2位 5.00.49 永田 夕依(2) 池田中
3位 5.04.31 前野 結香(2) 大阪女学院中
4位 5.05.16 笠谷 枇菜(2) 茨木東中
5位 5.10.21 新山 心友(3) 吹田古江台中
6位 5.12.31 稲城 智花(3) 茨木養精中
7位 5.12.60 福田 美華(3) 貝塚三中
8位 5.12.83 上本 和未(3) 豊中三中
9位 5.13.34 福田 心華(3) 貝塚三中
10位 5.13.47 牛迫 莉瑚(3) 池田中
11位 5.14.14 諸岡 あゆみ(3) 枚方杉中
12位 5.14.78 村岡 優花(2) 枚方蹉ダ中
13位 5.16.33 崎村 優(3) 豊中十一中
14位 5.16.62 梅本 采希(3) 東大阪弥刀中
15位 5.17.16 松原 愛実(2) 和泉北池田中
16位 5.18.00 木村 はな(2) 枚方蹉ダ中
17位 5.18.19 安田 優菜(3) 泉大津東陽中
18位 5.18.64 泉野 花菜(3) 堺金岡南中
19位 5.19.55 沢田 奈見(3) 高槻芝谷中
20位 5.20.44 大畑 ちさと(3) 大阪蒲生中
21位 5.21.11 吉田 彩恵(3) 堺登美丘中
22位 5.21.92 泉 桃夏(2) 大阪女学院中
23位 5.22.64 藤原 歩実(3) 堺長尾中
24位 5.23.17 藤原 朱音(3) 豊中十一中
25位 5.27.89 福田 瑞樹(3) 茨木東雲中
26位 5.29.08 岡本 里穂(3) 堺陵南中
27位 5.32.64 鶴長 ゆい(3) 吹田南千里中
28位 5.40.94 安盛 遥海(3) 高槻芝谷中
タイムレース 3組
1位 5.08.49 辻本 彩世(2) 吹田山田東中
2位 5.15.36 八汐 凛乃(3) 大阪三稜中
3位 5.16.40 岩見 理咲(2) 茨木東雲中
4位 5.17.15 池田 奈央(2) 箕面六中
5位 5.17.23 山田 涼香(3) 箕面二中
6位 5.17.88 出原 実乃梨(2) 泉佐野三中
7位 5.18.46 松宮 ののか(2) 大阪今市中
8位 5.19.69 石井 真央(2) 大阪夕陽丘中
9位 5.21.20 立光 咲絵(2) 枚方東香里中
10位 5.21.84 山本 奈歩(3) 大阪東我孫子中
11位 5.23.23 藤木 清圭(3) 東大阪石切中
12位 5.25.10 東照寺 綾海(2) 堺三国丘中
13位 5.25.79 梅川 瑞希(3) 豊中三中
14位 5.25.85 中島 伊織(2) 堺庭代台中
15位 5.27.17 草野 湖子(3) 大阪中野中
16位 5.27.22 松山 唯花(3) 枚方四中
17位 5.28.14 辻本 リサ(2) 東大阪弥刀中
18位 5.28.71 馬上 想菜(2) 枚方杉中
19位 5.29.14 中西 菜月(3) 枚方四中
20位 5.29.96 樋口 和(3) 茨木西陵中
21位 5.31.55 奥田 優希(3) 枚方一中
22位 5.31.68 中西 小春(2) 堺庭代台中
23位 5.34.25 山田 渚(2) 大阪狭山南中
24位 5.34.75 河野 想乃(2) 泉大津小津中
25位 5.38.97 坂本 日和(3) 大阪相生中
26位 5.48.95 石田 一歩輝(3) 大阪相生中
27位 5.49.39 山田 彩美(3) 大阪咲くやこの花中
28位 6.01.85 大北 佳怜(2) 大阪菫中
タイムレース 4組
1位 5.20.93 竹内 愛留(2) 堺鳳中
2位 5.22.30 足立 望萌(2) 大阪咲くやこの花中
3位 5.24.50 津田 花暖(3) 茨木西陵中
4位 5.25.01 和田 奈弓(2) 吹田六中
5位 5.25.79 新子 美羽(3) 和泉郷荘中
6位 5.26.43 徳山 未倖(3) 巽中
7位 5.28.17 関谷 美羽(2) 大阪夕陽丘中
8位 5.29.23 伊藤 初美(3) 大阪阪南中
9位 5.29.81 中川 弥咲(3) 交野四中
10位 5.30.27 松井 奈菜(3) 堺野田中
11位 5.31.16 入谷 萌絵(3) 高槻二中
12位 5.33.43 沢田 一乃(2) 高槻十中
13位 5.36.11 利国 文音(3) 堺鳳中
14位 5.38.37 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
15位 5.38.82 山本 梨沙帆(2) 寝屋川二中
16位 5.38.83 衣川 夏帆(3) 東大阪盾津中
17位 5.40.60 井口 栞(3) 大阪旭東中
18位 5.41.32 渡辺 凛佳(3) 堺浅香山中
19位 5.45.01 松井 奏(3) 高槻二中
20位 5.50.85 下間 梨乃(3) 和泉中
21位 5.51.61 向井 莉衣南(2) 堺野田中
22位 6.00.23 田畑 葵唯(3) 吹田一中
23位 6.01.09 舟山 優香(3) 高槻阿武野中
タイムレース 5組
1位 5.26.24 山下 咲希(2) 枚方楠葉中
2位 5.27.19 木村 穂乃香(3) 佐野中
3位 5.27.69 角 桜愛(2) 豊中八中
4位 5.30.09 一川 ひより(2) 堺八田荘中
5位 5.31.16 小島 優乃(3) 豊中十六中
6位 5.32.81 宮本 美優(3) 豊中一中
7位 5.33.02 明神 沙弥(2) 箕面六中
8位 5.36.88 藤川 愛子(2) 堺美原中
9位 5.40.48 西村 端璃依(3) 泉南中
10位 5.45.06 上田 夢咲(3) 大阪長吉西中
11位 5.47.03 中川 仁湖(3) 守口大久保中
12位 5.48.42 高須賀 響希(3) 茨木西中
13位 5.50.03 岡 咲耶(3) 堺浅香山中
14位 5.53.76 桶村 栞里(3) 高槻一中
15位 5.54.62 吉塚 玲花(3) 豊中十六中
16位 5.55.88 深井 栄美(3) 茨木東中
17位 5.56.15 福島 萌叶(2) 泉佐野三中
18位 5.56.18 金沢 凛香(3) 堺日置荘中
19位 5.59.02 河部 愛奈(3) 大阪菫中
20位 6.00.32 田中 陽菜(2) 高槻十中
21位 6.05.14 小牧 文音(3) 交野三中
22位 6.13.43 前田 星南(3) 大阪今津中
23位 6.15.21 原田 青依(2) 堺陵南中
タイムレース 6組
1位 5.31.51 島村 綾花(2) 枚方長尾西中
2位 5.33.94 清水 美沙樹(2) 和泉郷荘中
3位 5.35.84 山口 希歩(3) 大阪文の里中
4位 5.37.26 岩田 莉旺(2) 長野東中
5位 5.38.12 鈴木 結夏(2) 羽曳野高鷲南中
6位 5.41.09 久原 菜乃(2) 東大阪小阪中
7位 5.44.27 高屋 裕梨(3) 高槻八中
8位 5.47.34 久米 さくら(2) 交野三中
9位 5.48.30 中村 優月(2) 大阪阪南中
10位 5.48.58 藤田 彩貴(2) 堺長尾中
11位 5.49.45 新井 優希菜(2) 枚方長尾西中
12位 5.51.81 砂川 律(3) 高槻八中
13位 5.52.18 加藤 優羽(2) 大阪蒲生中
14位 5.52.70 世木 七海(2) 富田林金剛中
15位 5.53.49 横山 紗華(2) 狭山三中
16位 6.04.33 福原 由衣(2) 堺金岡北中
17位 6.06.21 原口 愛美(2) 羽曳野高鷲南中
18位 6.13.12 岡本 花菜(3) 大阪住之江中
19位 6.14.08 吉津 心晶(2) 貝塚一中
20位 6.16.21 西村 希(2) 茨木天王中
21位 6.17.37 野本 知捺(2) 岸和田久米田中
22位 6.33.40 上原 梨乃愛(2) 大阪住之江中
タイムレース 7組
1位 5.25.10 中塚 梨(3) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 5.37.59 田中 杏実(2) 箕面三中
3位 5.38.86 高山 みなみ(2) 箕面三中
4位 5.43.78 中地 美紗貴(2) 錦中
5位 5.47.08 田中 心珠(3) 吹田五中
6位 5.48.55 辻村 百仁花(3) 松原中
7位 5.48.59 植野 慧実(2) 堺さつき野中
8位 5.49.26 新部 野乃花(2) 枚方東香里中
9位 5.49.87 礒村 胡春(2) 箕面五中
10位 5.54.54 田伏 未亜姫(2) 巽中
11位 5.55.84 北岡 桜子(3) 大阪梅香中
12位 5.57.98 高井 姫茉莉(2) 大阪茨田中
13位 6.00.70 細見 波華(2) 大阪三稜中
14位 6.13.93 川上 つばさ(2) 島本一中
15位 6.14.36 応本 千尋(2) 交野二中
16位 6.22.18 谷 陽菜(3) 狭山三中
17位 6.24.18 手塚 美喜(2) 泉佐野長南中
18位 6.25.90 谷 和夏(3) 富田林葛城中
19位 6.39.16 林 千愛(2) 大阪西淀中
20位 6.46.79 大船人 祐佳(2) 関西大倉中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 15.10 津田 妃茉里(3) 大阪三稜中
2位 15.38 中村 和花(3) 堺三国丘中
3位 16.05 余田 さくら(3) 河南中
4位 16.09 中島 瑠菜(3) 高槻芝谷中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 15.78 中川 花菜(3) 大阪我孫子南中
2位 16.01 高橋 志紀(3) 茨木平田中
3位 16.04 田辺 葵(3) 大阪西淀中
4位 16.69 村岡 美咲(2) 豊中三中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 15.70 美馬 星良(3) 大阪今市中
2位 15.99 高野 真奈(3) 堺陵南中
3位 16.46 李 一帆(3) 茨木西陵中
4位 16.48 熊谷 実咲(3) 高槻二中
5位 16.51 村上 翠咲(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 16.05 岡山 来実(3) 枚方中
2位 16.53 天岸 ののか(3) 大阪狭山南中
3位 16.57 阪本 優佳(3) 吹田六中
4位 17.87 高橋 優華(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 16.60 幸野 花歩(3) 堺八田荘中
2位 16.75 松尾 綾香(3) 枚方杉中
3位 18.14 西村 桃香(3) 吹田千里丘中
4位 18.34 中橋 果音(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 17.05 豊田 七咲(2) 茨木天王中
2位 17.22 光弘 詩乃(2) 堺月州中
3位 17.39 佐伯 花梨(3) 豊中十一中
4位 17.81 畑中 紬希(3) 豊中十六中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 16.48 水嶋 涼香(3) 茨木東雲中
2位 17.79 最明 海友(2) 堺月州中
3位 18.41 友田 茉緒(3) 大阪三稜中
4位 19.33 壁下 優香(3) 高槻阿武野中
5位 19.93 中山 歩優(3) 池田中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 16.72 北条 和花菜(2) 吹田千里丘中
2位 17.04 井田 郁実(3) 堺南八下中
3位 17.55 西園 渚(2) 吹田一中
4位 17.94 内藤 恵菜(3) 枚方一中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 16.78 東 奈津希(2) 枚方中
2位 17.58 小橋 実侑(3) 茨木養精中
3位 17.60 吉田 月菜(3) 高槻八中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 18.03 大馬 眸(2) 吹田一中
2位 18.06 庄田 羽菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 18.60 黒木 優衣(3) 堺鳳中
4位 19.10 村上 のの子(2) 晴美台中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 18.28 山本 春奈(2) 富田林葛城中
2位 18.28 中村 咲那(2) 堺金岡南中
3位 18.84 櫃本 湊音子(3) 枚方中宮中
4位 18.96 南野 瑠菜(3) 富田林葛城中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 17.14 登山 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
2位 17.99 渡辺 菜月(3) 池田中
3位 19.94 牧野 那津(3) 高槻二中
4位 21.07 豊浦 杏梨(2) 和泉北池田中
タイムレース 13組 (0.3)
1位 18.04 溝尾 桃香(3) 大阪菫中
2位 19.65 田川 栞凪(2) 堺泉ケ丘東中
3位 20.33 酒井 萌花(3) 枚方津田中
4位 24.12 榎本 綺麗鈴(2) 大阪住之江中
タイムレース 14組 (0.0)
1位 17.33 前川 璃子(3) 枚方蹉ダ中
2位 18.41 坂井 彩花(3) 大阪新東淀中
3位 18.66 咲川 陽花(3) 枚方津田中
4位 19.64 植木 優衣(2) 和泉北池田中
タイムレース 15組 (0.7)
1位 17.85 加藤 寿里(2) 羽曳野峰塚中
2位 17.85 深谷 春菜子(2) 堺上野芝中
3位 17.87 黒田 ゆう(2) 大阪女学院中
4位 18.92 安永 有来(3) 大阪菫中
タイムレース 16組 (0.0)
1位 17.28 谷村 桃(3) 枚方蹉ダ中
2位 17.81 田中 育(3) 交野一中
3位 18.13 石飛 月妃(2) 堺陵南中
4位 19.72 衣笠 夢芽(3) 吹田古江台中
5位 20.22 勝田 空望(3) 大阪茨田中
タイムレース 17組 (1.2)
1位 18.35 手島 真優(3) 和泉中
2位 19.38 村尾 菜月(2) 茨木養精中
3位 20.28 田川 璃乃(2) 大阪長吉西中
4位 20.61 殿浦 花梨(3) 枚方桜丘中
5位 21.44 牧 美緒(3) 大阪今津中
タイムレース 18組 (0.0)
1位 16.65 脇坂 萌生(2) 富田林金剛中
2位 20.36 堀内 心温(2) 堺金岡南中
3位 20.58 万 一加(3) 大阪長吉西中
4位 20.72 斎藤 彩椰(2) 豊中十六中
タイムレース 19組 (0.0)
1位 20.02 田中 ちよ(2) 箕面三中
2位 20.17 川口 紗加(2) 茨木西中
3位 20.79 森 菜摘(2) 堺登美丘中
4位 21.09 菰田 果恋(2) 東大阪小阪中
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 20.23 辻中 蕗(2) 茨木天王中
2位 20.36 久木田 晴香(2) 茨木三島中
3位 20.40 石戸 涼花(2) 茨木西中
4位 39.31 藤本 華凛(3) 大阪阪南中
タイムレース 21組 (0.0)
1位 20.40 永原 陽菜(2) 関大一中
2位 21.78 金島 可倫(3) 和泉郷荘中
3位 22.49 堀越 菜漣(2) 東大阪石切中
4位 23.45 津波 りん(3) 大阪花乃井中
タイムレース 22組 (0.8)
1位 19.17 森脇 杏(2) 枚方四中
2位 20.93 稲垣 陽菜乃(2) 豊能吉川中
3位 21.56 河合 夏生(2) 岸和田久米田中
タイムレース 23組 (1.2)
1位 17.07 森 優月(2) 富田林藤陽中
2位 19.92 井上 秋音(2) 大阪淀中
3位 21.11 北島 こころ(3) 松原中
4位 21.25 久高 凛子(3) 大阪梅香中
タイムレース 24組 (-1.9)
1位 17.58 ディクソン アリーヤ 沙衛(3) 大阪今市中
2位 18.42 楠本 琴音(3) 大阪堀江中
タイムレース 1組
1位 50.22高槻芝谷中
2位 50.62大阪咲くやこの花中
3位 50.95堺登美丘中
4位 51.36大阪女学院中
5位 51.38高槻二中
6位 51.40茨木養精中
7位 51.97河南中
8位 52.06池田渋谷中
タイムレース 2組
1位 52.37豊中三中
2位 52.85吹田六中
3位 53.02枚方杉中
4位 53.11茨木西陵中
5位 53.31堺五箇荘中
6位 53.61豊中十一中
7位 53.80枚方一中
タイムレース 3組
1位 52.59枚方蹉ダ中
2位 52.86茨木東雲中
3位 53.51大阪三稜中
4位 53.73和泉北池田中
5位 54.29大阪菫中
6位 54.50大阪墨江丘中
7位 55.63羽曳野高鷲南中
タイムレース 4組
1位 52.38茨木西中
2位 53.60堺金岡北中
3位 54.11堺月州中
4位 54.13堺浜寺南中
5位 54.58堺三国丘中
6位 54.76松原中
7位 54.92大阪夕陽丘中
8位 56.50泉大津小津中
タイムレース 5組
1位 53.64茨木三島中
2位 53.87枚方津田中
3位 54.43堺八田荘中
4位 54.97富田林金剛中
5位 55.50堺浅香山中
6位 56.12堺陵南中
7位 57.20高槻阿武野中
タイムレース 6組
1位 52.61富田林藤陽中
2位 53.97茨木北中
3位 54.00大阪旭東中
4位 55.37交野三中
5位 55.92枚方長尾西中
6位 56.05堺日置荘中
タイムレース 7組
1位 55.60枚方中
2位 55.78晴美台中
3位 55.82羽曳野峰塚中
4位 55.94大阪阪南中
5位 57.44東大阪小阪中
6位 60.74貝塚四中
タイムレース 8組
1位 55.13枚方楠葉西中
2位 55.65豊中十六中
3位 56.45堺南八下中
4位 56.95吹田南千里中
5位 62.09寝屋川二中
タイムレース 9組
1位 55.58泉佐野日根野中
2位 56.13枚方楠葉中
3位 56.37枚方東香里中
4位 57.01吹田五中
5位 57.08吹田古江台中
6位 57.35大阪蒲生中
タイムレース 10組
1位 56.03吹田千里丘中
2位 56.82池田中
3位 56.94大阪高倉中
4位 57.29畷学園中
5位 57.75高槻一中
6位 57.94豊中一中
タイムレース 11組
1位 56.24和泉中
2位 57.33守口大久保中
3位 57.73箕面三中
4位 57.89茨木天王中
5位 57.94池田石橋中
6位 58.43摂津三中
7位 60.30巽中
タイムレース 12組
1位 55.55大阪大和川中
2位 55.84大阪歌島中
3位 56.66大阪住之江中
4位 57.56堺美原中
5位 58.06大阪東淀中
タイムレース 13組
1位 55.90枚方桜丘中
2位 57.42西中
3位 57.79大阪梅香中
4位 58.50岸和田久米田中
5位 58.70箕面四中
タイムレース 14組
1位 52.64大阪今市中
2位 54.83大阪淀中
3位 55.66大阪長吉西中
4位 56.36大阪文の里中
5位 58.41大阪相生中
6位 60.87枚方四中
7位 61.48大阪平野中
タイムレース 15組
1位 53.41大阪東我孫子中
2位 55.17大阪今津中
3位 55.62大阪新東淀中
4位 57.21狭山三中
5位 57.46八尾大正中
6位 57.81大阪中野中
タイムレース 16組
1位 52.91吹田一中
2位 54.93堺鳳中
3位 54.98東大阪石切中
4位 56.33高槻八中
5位 57.05和泉郷荘中
6位 63.14泉佐野三中
決勝
1位 1.57 梶屋 千春(3) 枚方四中
2位 1.57 樗木 紗英(3) 大阪菫中
3位 1.54 木田 茉友子(3) 松原七中
4位 1.51 林 佳乃(3) 豊中十一中
5位 1.51 中田 成美(3) 枚方蹉ダ中
6位 1.51 多和 蒼唯(2) 枚方楠葉中
7位 1.48 山ノ井 綾音(2) 吹田一中
8位 1.45 岡本 彩花(3) 池田中
9位 1.45 則包 安貴子(3) 豊中三中
9位 1.45 小山 恵里佳(3) 堺陵南中
11位 1.45 渡部 光(3) 大阪三稜中
12位 1.40 片山 綾音(2) 枚方二中
12位 1.40 菊本 佳奈(2) 堺月州中
14位 1.40 山本 沙奈(3) 堺登美丘中
15位 1.40 新田 樹里(2) 大阪淀川中
16位 1.40 渡辺 瞳和(3) 大阪友渕中
17位 1.40 安部 里渚(2) 大阪友渕中
18位 1.40 岩本 陽菜(3) 堺八田荘中
18位 1.40 桜井 羽瑠子(3) 吹田一中
20位 1.35 城戸 世樹(3) 茨木東雲中
20位 1.35 田川 桃果(2) 堺登美丘中
20位 1.35 藤原 慶乃(3) 松原中
20位 1.35 重里 愛実(3) 泉佐野日根野中
24位 1.35 今東 蒼葉(2) 茨木三島中
24位 1.35 川中 紗奈(2) 茨木養精中
24位 1.35 木村 優来(2) 大阪咲くやこの花中
27位 1.30 上条 美生花(2) 堺金岡北中
27位 1.30 中川 莉央菜(3) 枚方蹉ダ中
27位 1.30 品田 梨花(3) 茨木養精中
27位 1.30 塩田 和子(2) 大阪蒲生中
27位 1.30 左近 都萌(2) 高槻二中
27位 1.30 東浦 瑞稀(2) 豊中三中
33位 1.30 松田 亜耶(3) 東大阪小阪中
34位 1.30 橋本 茉代(3) 吹田古江台中
35位 1.30 山中 杏彩(3) 大阪三稜中
35位 1.30 谷 和心(3) 大阪長吉西中
37位 1.25 丸岡 咲稀(3) 茨木三島中
37位 1.25 大崎 乙海(3) 堺五箇荘中
37位 1.25 宮内 来瑠(2) 羽曳野峰塚中
37位 1.25 後藤 花梨(3) 高槻二中
37位 1.25 得能 紅葉(3) 堺浅香山中
37位 1.25 金森 葉流(2) 大阪狭山南中
43位 1.25 佐伯 琴香(2) 富田林藤陽中
43位 1.25 北村 わらび(3) 堺金岡北中
43位 1.25 岡 明穂(3) 大阪今津中
46位 1.25 ディクソン アリーシャ 嘉恵(3) 大阪今市中
46位 1.25 三谷 実央(3) 豊中十六中
46位 1.25 中村 遥空(2) 大阪菫中
46位 1.25 川野 心葉(2) 東大阪石切中
決勝
1位 2.50 片岡 菜乃華(3) 大阪東我孫子中
2位 2.20 岡村 皆実(2) 茨木西中
3位 2.00 加地 言子(3) 茨木西中
決勝
1位 4.83 (-2.2) 山岡 澄空(2) 大阪友渕中
2位 4.82 (-1.3) 安井 千夏(3) 泉大津誠風中
3位 4.81 (1.4) 吉岡 美輝(3) 堺三国丘中
4位 4.72 (-3.4) 羽田 ひより(2) 河南中
5位 4.71 (-0.9) 牧野 心咲(3) 大阪堀江中
6位 4.69 (-2.7) 関井 海愛(3) 大阪茨田中
7位 4.65 (-3.7) 河崎 萌(3) 河南中
8位 4.65 (-3.0) 萩原 夢華(3) 富田林金剛中
9位 4.65 (-3.7) 城内 美紗稀(3) 大阪女学院中
10位 4.64 (2.4) 楠井 菜摘(3) 大阪夕陽丘中
11位 4.62 (-0.8) 岡林 怜央(2) 枚方楠葉西中
12位 4.62 (-0.8) 千田 陽香(2) 高槻二中
13位 4.59 (-2.4) 米沢 江桜(3) 堺登美丘中
14位 4.59 (-1.5) 竹内 芽衣乃(3) 池田渋谷中
15位 4.58 (-0.2) 北田 怜真(2) 大阪松虫中
16位 4.54 (-1.2) 西川 流世(3) 交野四中
17位 4.52 (-0.8) 久家 伊織(3) 枚方長尾西中
18位 4.51 (2.5) 嶋崎 鈴(3) 大阪友渕中
19位 4.48 (-2.2) 小嶋 夕夏(3) 茨木東雲中
20位 4.48 (0.1) 蒔田 千晶(3) 枚方楠葉中
21位 4.44 (-3.5) 重江 彩葉希(3) 豊中四中
22位 4.44 (-1.4) 今西 萌々咲(3) 箕面六中
23位 4.44 (-2.7) 小椋 寿音(3) 大阪三稜中
24位 4.38 (0.9) 鮒谷 梨楓(3) 大阪今市中
25位 4.36 (-1.3) 坂井 華(2) 高槻芝谷中
25位 4.36 (-2.7) 浜中 愛沙(3) 交野一中
27位 4.36 (1.0) 近藤 心響(3) 堺泉ケ丘東中
28位 4.36 (0.2) 河本 心音(3) 枚方一中
29位 4.32 (-2.0) 長谷中 望来(2) 茨木養精中
30位 4.32 (-1.3) 山本 菜々恵(3) 枚方蹉ダ中
31位 4.30 (1.7) 桐木 綾音(2) 堺日置荘中
32位 4.29 (-2.7) 国見 砂星(3) 大阪旭東中
33位 4.29 (-0.9) 米谷 友利(3) 豊中十六中
34位 4.28 (-0.5) 石橋 芽衣(3) 東大阪石切中
35位 4.28 (2.6) 野田 栞那(3) 大阪花乃井中
36位 4.27 (-2.6) 田中 碧(3) 大阪淀中
37位 4.26 (-2.9) 玉置 美咲(3) 堺金岡北中
38位 4.25 (-1.8) 松永 聖莉(3) 堺陵南中
39位 4.25 (-1.4) 戸松 結子(3) 堺鳳中
40位 4.25 (0.4) 植野 希実(2) 堺さつき野中
41位 4.24 (-3.4) 飯田 瑞希(3) 大阪咲くやこの花中
42位 4.24 (2.1) 武田 彩花(3) 堺金岡南中
43位 4.23 (-1.2) 石黒 涼帆(3) 豊中十一中
44位 4.23 (-2.0) 田中 愛美(3) 堺庭代台中
45位 4.23 (-1.6) 遠宮 栞(2) 大阪高倉中
46位 4.22 (-1.2) 孫左近 京那(3) 泉佐野日根野中
47位 4.22 (-1.4) 斎藤 桃華(2) 豊中三中
48位 4.22 (-3.4) 石田 優李(3) 大阪今市中
49位 4.22 (-4.1) 金石 陽菜(3) 大阪大和川中
50位 4.21 (-2.0) 徳留 雅(3) 羽曳野峰塚中
51位 4.20 (-1.4) 森本 朋夏(3) 茨木養精中
52位 4.20 (-3.9) 鳥飼 みづき(2) 堺金岡南中
53位 4.19 (-2.1) 吉村 理桜(3) 大阪我孫子南中
54位 4.17 (1.7) 真場 陽愛(3) 大阪菫中
55位 4.17 (-0.7) 伊豆 祥乃(3) 吹田古江台中
56位 4.17 (-0.9) 大曲 野咲葉(3) 大阪高倉中
57位 4.16 (-2.2) 木村 葵(3) 堺南八下中
58位 4.16 (-1.3) 松下 海青(3) 大阪長吉西中
59位 4.15 (-2.1) 俣野 葵(2) 堺三国丘中
60位 4.15 (0.5) 吉村 綺恵(2) 茨木西中
61位 4.15 (-3.4) 鳥井 実怜(3) 豊中四中
62位 4.14 (0.0) 藤岡 日向(3) 東大阪小阪中
63位 4.14 (1.6) 大川 美来(3) 大阪東我孫子中
64位 4.14 (-2.6) 西沢 優美(2) 枚方楠葉西中
65位 4.13 (-1.5) 田村 心葉(2) 大阪東淀中
66位 4.13 (-2.5) 春元 優希(3) 大阪文の里中
67位 4.12 (-0.4) 宮園 仁晴(3) 大阪相生中
68位 4.12 (-1.8) 山崎 心陽(2) 東大阪石切中
69位 4.12 (-0.6) 田中 美羽(3) 大阪西淀中
70位 4.10 (-2.3) 加治木 彩葉(3) 大阪井高野中
71位 4.09 (0.5) 宮城 佑菜(2) 大阪茨田中
72位 4.09 (-1.7) 定時 真(2) 大阪夕陽丘中
73位 4.09 (-1.7) 養父 まな(3) 西中
74位 4.09 (-2.1) 江原 かな(2) 茨木東雲中
75位 4.08 (-3.0) 倉橋 菜々花(3) 枚方津田中
76位 4.06 (3.1) 山口 栞奈(2) 和泉北池田中
77位 4.06 (-1.3) 中尾 莉寧(2) 豊中十六中
77位 4.06 (-0.9) 佐藤 美緒音(2) 吹田片山中
79位 4.05 (-1.8) 佳波 虹(3) 大阪菫中
80位 4.05 (-2.4) 新谷 志歩(2) 茨木西中
81位 4.05 (-0.9) 林田 美瑠(2) 和泉北池田中
82位 4.03 (-0.8) 坂東 美旺(2) 箕面四中
83位 4.02 (-0.1) 原 彩奈(2) 堺月州中
84位 4.01 (-1.3) 安田 有花(3) 西中
85位 3.97 (1.7) 福田 冬彩(2) 高槻八中
86位 3.96 (-1.5) 前田 愛佳(2) 高槻阿武野中
87位 3.95 (-1.0) 太田 友菜(3) 堺鳳中
88位 3.94 (-0.8) 名村 羽留(2) 堺浜寺南中
89位 3.93 (-2.0) 松本 綾音(3) 貝塚四中
90位 3.91 (0.6) 北口 桃楓(3) 大阪狭山南中
90位 3.91 (-0.9) 赤崎 菜々(2) 大阪三稜中
92位 3.90 (-0.7) 佐藤 綺咲(3) 茨木平田中
92位 3.90 (-2.0) 西村 向日葵(2) 大阪長吉西中
94位 3.89 (3.3) 山本 光(2) 堺陵南中
95位 3.87 (-1.0) 河田 妃南子(2) 枚方東香里中
95位 3.87 (-0.7) 高梨 愛美(3) 茨木東中
97位 3.86 (-1.0) 森田 沙里菜(2) 大阪東我孫子中
98位 3.84 (-2.2) 村上 夏音(3) 交野一中
98位 3.84 (-3.6) 渡辺 宇蘭(2) 大阪堀江中
98位 3.84 (-2.3) 船津 碧依(2) 藤井寺中
98位 3.84 (-1.4) 西村 愛香(3) 大阪今津中
102位 3.82 (-0.9) 坂田 寿羽(3) 枚方杉中
102位 3.82 (-2.4) 押賀 咲奈(2) 枚方東香里中
104位 3.81 (0.2) 坂平 果菜(3) 大阪淀中
104位 3.81 (-2.2) 浅野 心優(2) 大阪旭東中
106位 3.80 (-2.7) 藤井 梛早(2) 堺野田中
107位 3.77 (-3.6) 明法寺 奏(3) 松原中
108位 3.76 (-2.9) 坂根 七海(2) 枚方桜丘中
109位 3.75 (2.6) 岸本 雅(3) 貝塚四中
109位 3.75 (-1.6) 川人 涼香(2) 富田林藤陽中
111位 3.73 (-1.3) 時枝 七凪(3) 豊中十一中
112位 3.72 (-4.5) 朝生 菜月(2) 豊中三中
113位 3.68 (0.8) 吉本 明紗美(2) 堺月州中
114位 3.67 (1.7) 見谷 綾香(3) 池田渋谷中
115位 3.66 (-4.8) 中村 糸代(2) 狭山三中
115位 3.66 (-1.5) 植田 杏樹(2) 泉佐野三中
117位 3.64 (-2.7) 瀬戸 希々佳(2) 大阪相生中
117位 3.64 (-2.2) 福田 ゆら(3) 交野三中
117位 3.64 (-1.5) 竹森 結子(3) 大阪東淀中
120位 3.62 (-2.4) 浅田 晴香(2) 高槻阿武野中
121位 3.60 (-4.0) 別所 果子(2) 大阪女学院中
121位 3.60 (0.0) 磨谷 小梅(2) 富田林喜志中
123位 3.58 (-4.8) 篠田 昊見(2) 堺南八下中
124位 3.57 (-0.8) 佐藤 心咲(3) 大阪梅香中
125位 3.55 (-3.9) 山村 心瑚奈(3) 堺長尾中
125位 3.55 (0.0) 松田 藍花(2) 交野四中
127位 3.54 (-1.7) 菊田 碧大(2) 交野三中
128位 3.53 (-0.6) 宇都 静流(2) 守口大久保中
128位 3.53 (-4.0) 松島 晴香(3) 大阪阪南中
130位 3.51 (-1.7) 井川 円香(2) 富田林藤陽中
130位 3.51 (-1.4) 坂口 ののは(2) 大阪新東淀中
130位 3.51 (0.9) 岡本 凛(3) 八尾大正中
133位 3.46 (-3.8) 尾松 真凪(3) はびきの埴生中
133位 3.46 (1.3) 西田 結愛(2) 吹田三中
135位 3.45 (-3.4) 仙石 遥香(2) 岸和田久米田中
136位 3.44 (-0.3) 平野 江莉咲(2) 枚方津田中
136位 3.44 (-2.4) 村藤 凛夏(3) 大阪花乃井中
136位 3.44 (-3.1) 栗谷 凛音(2) 池田中
139位 3.42 (-0.3) 西園寺 朱梨(3) 東大阪盾津中
140位 3.37 (-1.7) 神田 穂乃花(3) 大阪中野中
140位 3.37 (0.6) 脇本 真里(2) 大阪梅香中
142位 3.36 (0.0) 福沢 香苗(2) 羽曳野峰塚中
143位 3.35 (-1.6) 槙 美那(2) 高槻芝谷中
144位 3.33 (-2.8) 芝 奏羽(3) 豊中一中
145位 3.32 (-0.9) 鈴木 心逢(2) 吹田三中
146位 3.28 (-1.4) 小畑 美優(2) 堺庭代台中
146位 3.28 (-4.3) 荒木 夏菜子(2) 富田林金剛中
148位 3.18 (-0.5) 川崎 琴音(2) 岸和田久米田中
149位 3.17 (-2.1) 浅井 愛(2) 箕面四中
150位 3.13 (-2.6) 向井 優希(3) 茨木西陵中
151位 3.11 (-3.3) 中尾 花奏(2) 狭山三中
152位 3.05 (-2.7) 石川 梨央(3) 枚方中宮中
153位 2.80 (-1.0) 杉本 青維(2) 大阪阪南中
154位 2.76 (-3.7) 徳永 愛巳(2) 大阪蒲生中
155位 2.71 (-2.6) 山下 咲希(3) 堺浜寺南中
156位 2.63 (-2.7) 乗松 美空(3) 寝屋川二中
決勝
1位 13.05 岡野 風璃(3) 茨木平田中
2位 12.64 小島 怜(3) 大阪墨江丘中
3位 12.61 川島 空(3) 河南中
4位 12.60 松本 夕生子(3) 吹田六中
5位 12.42 木下 梨々花(3) 大阪東我孫子中
6位 12.40 佐々木 莉呼(3) 枚方蹉ダ中
7位 12.39 竹内 美蓮(3) 大阪旭東中
8位 12.16 古川 真帆(3) 河南中
9位 11.95 津村 愛衣(3) 泉大津東陽中
10位 11.87 徳永 さくら(2) 大阪咲くやこの花中
11位 11.68 尾迫 沙耶(3) 高槻芝谷中
12位 11.34 上山 穂乃花(2) 大阪淀川中
13位 11.30 昇地 史香(3) 大阪友渕中
14位 11.28 中尾 香楼音(3) 大阪三稜中
15位 11.10 前園 奈那(2) 大阪三稜中
16位 10.90 岸 海弥(3) 羽曳野峰塚中
17位 10.71 岩橋 心陽(3) 富田林金剛中
18位 10.70 日高 菜生(2) 大阪今市中
19位 10.68 上野 心海(2) 大阪友渕中
20位 10.67 藤井 あみ(3) 堺野田中
21位 10.51 山田 真由(3) 堺陵南中
22位 10.29 中津 愛華(2) 堺五箇荘中
23位 10.22 木村 光(3) 大阪東我孫子中
24位 10.14 森本 菜々子(3) 交野二中
25位 10.07 木下 咲希(3) 枚方杉中
25位 10.07 木村 汐里(3) 堺泉ケ丘東中
27位 9.88 大橋 瑶生(3) 佐野中
28位 9.83 井戸 千晶(3) 大阪文の里中
28位 9.83 野瀬 遥月(3) 茨木養精中
30位 9.70 中西 琴音(2) 大阪墨江丘中
31位 9.66 中野 陽南(3) 吹田片山中
32位 9.43 上野 恋乃華(2) 大阪井高野中
33位 9.39 倉阪 仁珠(3) 泉佐野日根野中
34位 9.34 上野 葉月(3) 和泉南松尾はつが野学園中
35位 9.31 後 紗那香(3) 大阪高倉中
36位 9.29 南野 友紀(3) 大阪菫中
36位 9.29 阪口 柚維(3) 大阪夕陽丘中
38位 9.26 増本 亜音(3) 大阪文の里中
39位 9.23 岡本 百音(2) 田尻中
40位 9.17 山本 樹梨(2) 堺登美丘中
40位 9.17 平石 詩奈(2) 高槻阿武野中
42位 9.16 倉津 美潤(2) 堺月州中
43位 9.14 八木 菜々子(3) 堺さつき野中
44位 9.10 好田 葵(3) 富田林喜志中
45位 8.93 壇野 妃梨(2) 高槻芝谷中
46位 8.79 中前 佳也(3) 大阪今市中
47位 8.75 上原 遥日(2) 大阪高倉中
48位 8.46 金本 萌愛(3) 和泉中
49位 8.31 佐農 稚奈(2) 田尻中
50位 8.28 岸元 天美(3) 大阪旭東中
51位 8.22 今岡 あす恵(2) 和泉北池田中
52位 8.04 橋本 夏帆(2) 堺陵南中
53位 7.96 四方 愛華(2) 堺上野芝中
54位 7.94 辻 大花(3) 堺五箇荘中
55位 7.69 嶋田 瑠美(2) 大阪長吉西中
56位 7.65 小西 麻陽(3) 大阪長吉西中
57位 7.61 穴吹 しおり(3) 堺原山台中
58位 7.55 坪野 舞由香(3) 豊中十一中
59位 7.52 佐藤 月奈(2) 堺登美丘中
60位 7.48 中山 真白(2) 堺美原中
61位 7.40 下窪 優心(2) 大阪咲くやこの花中
62位 7.19 河合 愛心(3) 寝屋川二中
63位 7.12 山地 珠鈴(3) 枚方津田中
64位 7.02 鳥渕 唯菜(3) 堺八田荘中
65位 7.00 片岡 英恵(2) 豊中三中
66位 6.92 前原 桃花(3) 大阪淀中
67位 6.89 岩堀 玲奈(3) 西中
68位 6.82 前川 明里(2) 和泉北池田中
69位 6.75 中野 木晴(3) 貝塚四中
70位 6.69 垂内 夢心(2) 堺金岡北中
71位 6.62 伊藤 美侑(2) 東大阪石切中
72位 6.58 木山 菜月(2) 茨木西中
73位 6.48 草場 咲菜(2) 大阪新東淀中
74位 6.46 土谷 心雅(2) 堺原山台中
74位 6.46 小池 彩華(3) 大阪東淀中
76位 6.44 榊原 詩菜(2) 八尾大正中
77位 6.39 森 しおり(2) 堺泉ケ丘東中
78位 6.27 太田 咲嬉(3) 富田林藤陽中
79位 6.15 片山 望(2) 茨木西中
79位 6.15 青木 麻矢(3) 茨木養精中
81位 6.13 吉村 咲弥花(3) 豊中十一中
82位 5.95 西 志帆(3) 西中
83位 5.91 上田 真侑(2) 茨木西陵中
84位 5.49 堤 鈴夏(2) 豊中十六中
85位 5.15 井上 真珠(2) 泉佐野長南中
86位 5.11 竹中 実咲(2) 高槻二中
87位 5.09 出口 真緒(2) 豊中十六中
88位 5.00 藤原 美優(2) 吹田三中
89位 4.42 小山 桃奈(2) 吹田三中
決勝
1位 36.85 桑島 弥々(3) 大阪咲くやこの花中
2位 28.02 藤本 初音(3) 堺陵南中
3位 27.51 窪島 樟香(2) 大阪友渕中
4位 26.61 岩間 未希(3) 大阪淀川中
5位 26.55 杉山 七海(3) 大阪三稜中
6位 26.37 上野 日菜(3) 羽曳野峰塚中
7位 25.93 清水 結香(3) 枚方蹉ダ中
8位 25.59 一松 彩花(3) 大阪我孫子南中
8位 25.59 小島 汐葵(3) 島本一中
10位 24.96 稲本 青香(3) 高槻一中
11位 24.63 池田 恋舟(3) 河南中
12位 24.60 三谷 愛和(3) 高槻一中
13位 24.36 服部 真歩(3) 大阪今津中
14位 24.25 森元 千尋(3) 大阪夕陽丘中
15位 24.17 川久保 陽菜(3) 富田林金剛中
16位 24.00 相方 麻央(3) 大阪東我孫子中
17位 23.85 西谷 陽夏(3) 枚方蹉ダ中
18位 23.15 松本 華鈴(3) 堺泉ケ丘東中
19位 22.29 大山 瑚々音(2) 大阪今市中
20位 22.16 高峰 レイ(3) 堺五箇荘中
21位 21.98 宗藤 絢音(3) 堺浅香山中
22位 20.46 大倉 雪雅(2) 大阪東我孫子中
23位 20.41 渕田 理紗(3) 堺登美丘中
24位 20.24 岸 こころ(3) 堺登美丘中
25位 20.08 仙 由那(3) 泉大津誠風中
26位 19.75 山口 来未(3) 西中
27位 19.61 今井 彩乃(3) 高槻二中
28位 19.60 稲谷 羽夏(3) 堺五箇荘中
29位 19.14 猿橋 佳奈(2) 茨木養精中
30位 18.81 藤原 恵依(2) 大阪旭東中
31位 18.59 深井 春音(3) 泉大津誠風中
32位 18.53 繁田 心寧(2) 大阪墨江丘中
33位 17.89 井ノ口 桃花(3) 豊中十一中
34位 17.67 小嶋 楓(3) 堺さつき野中
35位 17.33 山岸 冬乃(2) 和泉北池田中
36位 17.00 有永 深倫(2) 泉大津東陽中
37位 16.88 林 夕藍(3) 大阪相生中
38位 16.71 宇野 桜寧(3) 八尾大正中
39位 16.34 山下 恵梨子(3) 大阪東淀中
40位 15.80 森? みずき(2) 大阪三稜中
41位 15.52 森井 結菜(2) 和泉北池田中
42位 15.41 桝村 菜々美(2) 河南中
43位 15.40 和田 乃愛(2) 富田林金剛中
44位 14.15 北野 翠れん(2) 泉大津小津中
44位 14.15 長井 詠美(3) 松原中
44位 14.15 阿部 美咲(2) 狭山三中
47位 13.85 堀 美羽(3) 泉佐野日根野中
48位 13.63 山口 あづき(2) 羽曳野峰塚中
49位 13.46 松立 来実(3) 西中
50位 13.25 恵美 心(2) 豊中三中
51位 13.00 山本 恋(2) 泉大津小津中
52位 11.90 藤井 歩佳(3) 茨木西中
53位 11.33 西川 美咲希(3) 東大阪盾津中
54位 10.69 古井 美樹姫(2) 寝屋川二中
55位 10.16 垣内 彩希(2) 大阪墨江丘中
56位 7.85 三島 ゆう(3) 茨木西中