Loading...

データ取得中...

速報 第1回順天堂大学陸上競技会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、第1回順天堂大学陸上競技会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 10.61 泉谷 駿介(2) 順大
2位 10.73 小沢 優太(4) 順大
3位 10.84 海老原 雄輝(2) 東京理大院
4位 10.85 吉田 有佑(3) 市船橋高
5位 10.94 川本 怜平:ANA新千歳空港
6位 11.05 安田 凌真(1) 順大
7位 11.06 森木 龍弥(3) 相洋高
決勝 2組 (-1.0)
1位 11.12 高梨 和真(3) 相洋高
2位 11.26 藤田 祥平(3) 順大
3位 11.28 室橋 健太郎(4) 順大
4位 11.29 阿部 隆佑(2) 相洋高
5位 11.39 浅利 拓(2) 千葉大院
6位 11.57 白尾 悠祐(2) 順大
決勝 3組 (-1.8)
1位 11.33 守 裕陽(1) 市船橋高
2位 11.36 尾形 勇樹(3) 印旛明誠高
3位 11.38 飯塚 玲允(3) 相洋高
4位 11.51 小原 敏史(2) 市船橋高
5位 11.58 古川 翔理(3) 市船橋高
6位 11.64 安藤 雄晟(2) 鹿島学園高
決勝 4組 (-0.8)
1位 11.51 早坂 優作(2) 相洋高
2位 11.56 水落 大智(3) 東葛飾高
3位 11.58 中里 開生(3) 相洋高
4位 11.68 本谷 勇真(2) 鹿島学園高
5位 11.68 花香 庸義:Team AgaiN
6位 11.88 押山 修治(2) 鹿島学園高
7位 12.02 高橋 信次郎(3) 四街道高
決勝 5組 (-1.7)
1位 11.69 和泉 龍成(3) 成田国際高
2位 11.73 細川 大輔(2) 千葉商大
3位 11.81 塩谷 優仁(3) 四街道北高
4位 11.85 殖栗 稔:東京陸協
5位 11.86 重野 汰貴(2) 相洋高
6位 11.96 鎌田 健斗(3) 千葉北高
7位 11.97 小原 光(2) 八千代東高
8位 12.05 島田 丈瑠(2) 鹿島学園高
決勝 6組 (-0.2)
1位 11.72 永山 翼(2) 麻生高
2位 11.83 井岡 巧(2) 千葉敬愛高
3位 11.87 村上 覚哉(2) 千葉敬愛高
4位 11.89 木之村 健人(2) 商大付高
5位 12.01 仲村 将(2) 安房高
6位 12.09 石沢 太一(3) 千葉敬愛高
決勝 7組 (0.5)
1位 11.73 岩田 慎之介(3) 千葉泉谷中
2位 11.74 木村 優星(2) 八千代東高
3位 11.78 密本 悠貴(2) 千葉敬愛高
4位 11.98 長妻 翔平(2) 東葛飾高
5位 12.04 海辺 大翔(2) 四街道北高
6位 12.08 井上 航(3) 千葉敬愛高
7位 12.27 上出 翔太:十条SC
8位 12.36 山田 宏一:彩tama陸上
決勝 8組 (0.6)
1位 11.89 山室 龍也(2) 成田国際高
2位 11.96 大中 広都(3) 四街道高
3位 12.11 岡本 優人(2) 犢橋高
4位 12.23 高宮 駿介(3) 東金高
5位 12.27 福田 恵太(3) 四街道高
6位 12.45 青木 蕗敏(2) 安房高
7位 12.52 田中 椋(2) 千葉北高
決勝 9組 (1.1)
1位 12.25 篠崎 和将(2) 千葉敬愛高
2位 12.27 巻嶋 康介(3) 麻生高
3位 12.34 木村 大介:千葉陸協
4位 12.39 渡辺 湧生(2) 安房高
5位 12.41 竹森 希(2) 千葉泉谷中
6位 12.45 多田 俊輔(2) 犢橋高
決勝 10組 (1.5)
1位 12.05 伊藤 晴(2) 千葉泉谷中
2位 12.10 金野 祐己(2) 四街道高
3位 12.28 人見 勇気(2) 八千代東高
4位 12.39 志田 翔哉(2) 商大付高
5位 12.58 北村 涼(2) 八千代東高
6位 12.68 山崎 雄貴(3) 四街道高
7位 12.71 高木 聖也(2) 商大付高
決勝 11組 (0.4)
1位 12.59 斎藤 崇大(2) 四街道西中
2位 12.73 末吉 浩樹:国武大AC
3位 12.84 高松 拳土(2) 四街道西中
4位 12.97 藤本 高徳(2) 千葉敬愛高
5位 12.97 佐藤 健訓(3) 四街道西中
6位 13.05 板橋 遼太(3) 我孫子布佐中
決勝 12組 (0.9)
1位 12.50 堀越 琉生(2) 佐倉臼井中
2位 12.67 五島 武士(2) 佐倉臼井中
3位 12.68 石山 慈陽(2) 四街道西中
4位 12.74 牧野 友哉(2) 四街道西中
5位 12.79 菅野 晴聖(2) 四街道高
6位 12.82 石井 颯斗(2) 八千代台西中
決勝 13組 (0.2)
1位 13.14 萱場 俊耶(3) 四街道西中
2位 13.16 佐藤 瑛太(2) 我孫子湖北中
3位 13.26 片倉 那月(2) 千葉敬愛高
4位 13.37 佐藤 皓介(2) 我孫子湖北中
5位 13.94 礪波 蒼馬(2) 我孫子湖北中
決勝 14組 (0.7)
1位 11.37 喜田 琢豊(3) 千葉敬愛高
2位 11.85 渡辺 直樹(2) 八千代東高
3位 11.95 高田 朋希(3) 千葉敬愛高
4位 14.19 伊藤 航大(2) 佐倉臼井中
5位 14.44 田仲 希海(2) 佐倉臼井中
6位 14.45 春原 陸空(3) 我孫子湖北中
7位 14.62 内藤 駿(2) 八千代台西中
決勝 1組 (-5.9)
1位 21.91 小沢 優太(4) 順大
2位 22.41 北川 貴理:富士通
3位 22.60 井上 駆(M2) 順大院
4位 22.94 松田 太一(2) 順大
5位 23.05 内山 雄貴(3) 印旛明誠高
6位 23.13 グレゴリー セドリック デノン(2) 順大
決勝 2組 (-4.0)
1位 23.02 三井 暖(2) 市船橋高
2位 23.28 本井 裕人(2) 市船橋高
3位 23.45 喜田 琢豊(3) 千葉敬愛高
4位 24.13 篠塚 晴輝(2) 鹿島学園高
5位 24.17 石井 淳一:十条SC
6位 24.21 荻原 健吾(3) 千葉英和高
決勝 3組 (-4.1)
1位 23.96 竹内 大樹(3) 八千代東高
2位 24.23 小出 陸(2) 千葉北高
3位 24.40 森田 昂希(2) 鹿島学園高
4位 24.98 内山 聖人(3) 麻生高
5位 25.50 村松 輝治(3) 犢橋高
6位 26.23 鴨田 凌直(3) 八千代台西中
7位 26.32 近藤 匠真(2) 麻生高
8位 26.56 藤川 千太郎(3) 我孫子布佐中
決勝 1組
1位 47.85 北川 貴理:富士通
2位 47.91 岩崎 崇文(4) 順大
3位 47.99 油井 快晴(2) 順大院
4位 48.08 佐々木 愛斗(4) 順大
5位 48.15 松岡 知紀(1) 順大
6位 48.85 井上 駆(M2) 順大院
7位 48.91 天野 伊織(1) 順大
8位 50.49 グレゴリー セドリック デノン(2) 順大
決勝 2組
1位 48.66 染谷 翔(4) 順大
2位 49.45 山本 毅(3) 相洋高
3位 49.83 田上 駿(4) 順大
4位 50.61 柴田 一瞬(3) 順大
5位 50.66 白尾 悠祐(2) 順大
6位 52.53 鈴木 崇広(3) 順大
決勝 3組
1位 50.08 小田 佳喜(2) 相洋高
2位 50.60 宮田 大聖:足立区陸協
3位 50.80 田中 友也(3) 東葛飾高
4位 51.80 小島 捷宗(3) 相洋高
5位 51.88 磯野 恭哉(3) 市船橋高
6位 52.52 坂巻 知卓(3) 東葛飾高
7位 54.95 岸田 悠弥:Diversity・AC
決勝 4組
1位 50.51 寄宗 優太(3) 安房高
2位 51.01 田辺 祐弥(3) 千葉大
3位 51.90 秋谷 隆世(3) 東葛飾高
4位 52.10 高橋 知也(M1) 三菱信託
5位 52.22 稲阪 顕大(3) 成田国際高
6位 52.84 高橋 駿(2) 千葉敬愛高
7位 53.07 後藤 瑠綺亜(2) 千葉北高
8位 53.55 島田 大誠(3) 四街道高
決勝 5組
1位 55.47 鈴木 刀夢(3) 四街道高
2位 56.70 阿部 虎之介(2) 千葉北高
3位 58.20 香取 祐紀(3) 千葉敬愛高
4位 59.48 大輪 健太(3) 麻生高
5位 59.73 加野 航大(2) 四街道高
決勝 6組
1位 54.76 吉村 幸輝(3) 千葉敬愛高
2位 55.66 西田 奈留(3) 我孫子湖北中
3位 56.06 中島 颯太(3) 四街道高
4位 56.88 清古 愛翔(3) 千葉泉谷中
5位 56.99 杉村 修輔(2) 麻生高
6位 58.55 御簾納 佑馬(3) 四街道北高
7位 58.77 小野 陸(2) 佐倉臼井中
決勝 1組
1位 1.53.66 鵜沢 葉月(1) 順大
2位 1.54.06 竹林 守:SWANS・SC
3位 1.54.58 宇野沢 光輝(4) 国士大
4位 1.54.97 黒田 翼(3) 城西高
5位 1.55.76 桜井 大介:京都陸協
決勝 2組
1位 1.58.49 中山 遥稀(2) 専大松戸高
2位 1.58.99 米沢 諒:Diversity・AC
3位 1.59.85 秋山 仁吾(3) 千葉商大
4位 2.00.22 高田 朋希(3) 千葉敬愛高
5位 2.00.39 小川 恭平(4) 順大医大
6位 2.00.76 東 宏樹(4) 順大
7位 2.00.78 藤見 真波人(2) 犢橋高
8位 2.02.82 森 真希(2) 千葉大
決勝 3組
1位 1.59.95 山下 智也(3) 八千代東高
2位 2.00.28 吉田 力(2) 専大松戸高
3位 2.02.78 小高 けん(2) 成田国際高
4位 2.03.09 木村 樹輝(2) 東葛飾高
5位 2.04.90 加瀬 凌斗(2) 県立銚子高
6位 2.08.44 竹内 辰徳(2) 順大
7位 2.09.64 木村 嘉裕(3) 東葛飾高
8位 2.13.07 小島 直輝(3) 県立銚子高
決勝 4組
1位 2.03.71 和田 健太郎(3) 商大付高
2位 2.05.17 橋本 悠人(3) 鹿島学園高
3位 2.05.60 小沢 涼馬(2) 安房高
4位 2.05.94 生木 敦也(3) 八千代東高
5位 2.07.16 菅野 啓太(3) 相洋高
6位 2.08.14 前島 拓真(3) 千葉敬愛高
7位 2.08.62 浅倉 聖也(3) 東金高
8位 2.08.98 岡部 広法:十条SC
9位 2.10.07 古波蔵 優人(3) 東京理大
決勝 5組
1位 2.08.86 池田 大夢(2) 千葉北高
2位 2.09.01 風間 勇輝(2) 千葉敬愛高
3位 2.12.87 人見 将英(2) 八千代東高
4位 2.13.33 荻野 幹太(2) 商大付高
5位 2.19.24 関 文隆(3) 鹿島学園高
6位 2.23.38 宮崎 稜大(3) 四街道西中
7位 2.27.07 福寿 亮太(3) 四街道西中
決勝 1組
1位 4.29.81 斎藤 浩太(3) 四街道高
2位 4.35.93 御子神 律(3) 安房高
3位 4.39.07 熊沢 樹(2) 千葉北高
4位 4.41.24 三浦 綾太(2) 四街道高
5位 4.42.41 斎藤 翔真(2) 佐倉臼井中
6位 4.42.55 中村 文也(2) 千葉英和高
7位 4.45.10 来栖 瑞希(2) 県立銚子高
8位 4.45.68 徳永 真樹(2) 安房高
9位 4.46.46 又吉 翔(2) 佐倉臼井中
10位 4.51.94 香田 碧海(2) 千葉英和高
11位 4.54.42 山口 十輪(2) 四街道西中
12位 4.55.36 内田 悠太(2) 佐倉臼井中
13位 5.04.65 小野沢 練(3) 四街道西中
14位 5.08.20 長谷川 隼(1) 足立伊興中
15位 5.17.03 山本 有夢(2) 我孫子布佐中
16位 6.12.51 吉井 拓海(2) 我孫子布佐中
決勝 2組
1位 4.28.59 村川 雄一:東京陸協
2位 4.29.29 大塚 啓洋(2) 麻生高
3位 4.31.02 長島 愛徒(2) 波崎一中
4位 4.32.25 伊藤 淳太郎(3) 東葛飾高
5位 4.32.75 渡辺 文四郎(3) 四街道西中
6位 4.33.65 松下 祐也(2) 千葉英和高
7位 4.33.73 飯田 慎也(3) 鹿島学園高
8位 4.34.18 石井 達也(2) 成田国際高
9位 4.34.54 瀬戸 龍之介(2) 東金高
10位 4.35.56 向後 大輝(3) 木更津総合高
11位 4.37.27 東 雄飛:Diversity・AC
12位 4.39.57 半田 博也(2) 千葉敬愛高
13位 4.40.36 遠山 遥葵(2) 成田国際高
14位 4.45.25 横山 大翔(2) 麻生高
15位 4.45.52 根本 優輝(3) 麻生高
16位 4.48.84 山口 遥太郎(2) 専大松戸高
決勝 3組
1位 3.59.42 笹谷 亮太(2) 順大
2位 4.04.13 出口 航輝(2) 順大
3位 4.11.45 小穴 英気(2) 順大
4位 4.12.02 大峠 秀介(3) 犢橋高
5位 4.12.47 石塚 颯太(2) 相洋高
6位 4.12.79 石井 邦明:東京陸協
7位 4.13.25 大内 智也(3) 東葛飾高
8位 4.17.03 片原 照:Team AgaiN
9位 4.19.93 五十嵐 純護(3) 成田国際高
10位 4.20.01 横田 海人ラヒム(2) 東葛飾高
11位 4.23.41 小林 慎太郎(3) 東葛飾高
12位 4.23.85 寺島 勇輝:彩tama陸上
13位 4.36.77 北沢 直也(3) 東葛飾高
決勝 4組
1位 3.43.96 Y E キプト:サンベルクス
2位 3.53.15 原田 凌輔(2) 順大
3位 3.53.63 橋詰 大慧:SGホールディングスG
4位 3.53.67 畔柳 隼弥:ラフィネグループ
5位 3.55.57 白鳥 優人(1) 順大
6位 3.57.20 佐々木 祐介(4) 札幌学院大
7位 3.58.83 森 優太(4) 順大
8位 3.59.29 寺田 夏生:JR東日本RT
9位 3.59.93 藤島 幹大(2) 専大松戸高
10位 4.00.42 高木 孝寿(4) 上智大
11位 4.00.85 中島 福尚(4) 東京学芸大
12位 4.01.22 川島 拓真(4) 国武大
13位 4.01.87 浜口 直人(2) 相洋高
14位 4.07.66 鈴木 顕人(3) 順大
15位 4.07.99 大野 悠翔(2) 相洋高
16位 4.08.32 花沢 賢人:JR東日本RT
17位 4.08.71 清松 拓真(3) 拓大
18位 4.28.32 古屋 凛太朗(3) 相洋高
決勝 1組
1位 8.18.88 伊予田 達弥(1) 順大
2位 8.18.90 平 駿介(1) 順大
3位 8.26.65 長山 勇貴(1) 順大
4位 8.26.87 原田 宗広(3) 順大
5位 8.28.85 小島 優作(2) 順大
6位 8.30.39 荒木 勇人(1) 順大
7位 8.39.28 鈴木 雄人(4) 順大
8位 9.06.58 大谷 宗平:JR東日本千葉
9位 9.21.72 伊藤 裕紀(4) 茨大
10位 9.35.34 座間 保成:JR東日本千葉
11位 9.40.01 立野 倭(3) 専大松戸高
12位 9.40.28 勝又 健智(2) 四街道北高
13位 9.43.43 伝法谷 元(3) 我孫子湖北中
14位 9.47.65 伊藤 大騎(2) 木更津総合高
15位 9.51.43 日向寺 光洋(2) 専大松戸高
16位 9.55.68 興野 晶洋(3) 我孫子湖北中
17位 9.57.08 高山 賢人(2) 四街道北高
18位 10.10.66 秋本 将希(3) 我孫子湖北中
19位 10.18.63 川口 颯斗(3) 四街道北高
20位 10.26.38 真田 空(3) 千葉泉谷中
21位 10.30.06 岸本 顕彦(3) 四街道西中
22位 10.34.91 大泉 翔音(3) 我孫子布佐中
23位 10.43.20 赤川 陽平(3) 四街道北高
決勝 1組
1位 14.51.66 鈴木 雄人(4) 順大
2位 15.42.38 阿部 拓己(2) 千葉大
3位 15.55.44 工藤 遼太郎(3) 聖マリアンナ医大
4位 15.58.70 小林 瑠偉(2) 藤沢翔陵高
5位 16.04.14 蔭山 和敬(2) 順大
6位 16.05.37 井下田 雄亮:館林陸上ク
7位 16.16.01 小泉 翔太(2) 藤沢翔陵高
8位 16.22.60 岩渕 和稀(3) 千葉敬愛高
9位 16.32.05 杉田 健太(2) 藤沢翔陵高
10位 16.33.53 染野 拓也:RONNING TEAM GAZELLE
11位 16.36.34 村上 弘翔(3) 八千代東高
12位 16.38.70 的場 亮太(2) 順大
13位 16.41.40 村上 陸人(2) 順大
14位 16.45.12 小野 快時(3) 東葛飾高
15位 16.45.83 森田 大弥(2) 木更津総合高
16位 16.47.20 西浦 佑紀(3) 千葉英和高
17位 16.54.71 三上 侑羽太(2) 東葛飾高
18位 16.58.08 今林 稜志(3) 東葛飾高
19位 16.58.50 吉野 颯汰(3) 東葛飾高
20位 16.59.17 清水 慶一:RUNWEB
21位 17.31.18 田中 翔吾(3) 千葉英和高
22位 17.33.43 中村 誓志:クラブR2東日本
23位 18.23.84 小笠原 直輝(3) 千葉敬愛高
24位 18.25.72 久保 先史:埼玉滑川走友会
25位 18.40.09 鈴木 大輝(3) 県立銚子高
26位 18.49.03 平嶋 彗斗(2) 東葛飾高
決勝 2組
1位 14.43.45 坂田 隼人(2) 中央学大
2位 14.43.46 吉本 光希(1) 中央学大
3位 14.51.36 前田 篤志(1) 中央学大
4位 14.53.32 大津 吉信(4) 中央学大
5位 15.02.32 打越 晃汰(4) 中央学大
6位 15.03.43 忠内 侑士(3) 専大松戸高
7位 15.06.00 白髭 一生(1) 中央学大
8位 15.06.58 宮田 諄一(3) 順大
9位 15.08.53 武川 流以名(1) 中央学大
10位 15.12.13 長谷 実樹(3) 藤沢翔陵高
11位 15.13.40 鈴木 吟河(1) 中央学大
12位 15.18.28 森田 和裕:埼玉滑川走友会
13位 15.21.31 尾形 拓海(3) 秋田中央高
14位 15.24.30 黒柳 宏暢(4) 順大
15位 15.39.54 高見 智志(3) 専大松戸高
16位 15.40.46 田中 耕太郎(3) 東葛飾高
17位 15.41.31 島崎 竜聖(1) 中央学大
18位 15.52.44 安藤 草太(2) 藤沢翔陵高
19位 16.03.15 佐藤 健斗(3) 藤沢翔陵高
20位 16.11.94 林 洸也(2) 専大松戸高
21位 16.19.23 鎌田 豊(2) 藤沢翔陵高
22位 16.49.22 森 大地(2) 藤沢翔陵高
決勝 3組
1位 14.14.28 川村 悠登(4) 中央学大
2位 14.15.92 栗原 啓吾(2) 中央学大
3位 14.20.71 鈴木 卓也:サンベルクス
4位 14.21.61 小畠 隆太郎(4) 順大
5位 14.24.00 黒川 翔矢:JR東日本RT
6位 14.26.85 竹蓋 草太(2) 拓大
7位 14.28.70 高林 遼哉(4) 順大
8位 14.28.74 馬場園 怜生(3) 藤沢翔陵高
9位 14.29.66 有馬 圭哉(4) 中央学大
10位 14.30.55 須永 康幸(4) 中央学大
11位 14.32.19 野村 優作(1) 順大
12位 14.33.11 吉田 光汰(2) 中央学大
13位 14.34.20 畝 歩夢(3) 中央学大
14位 14.40.00 石綿 宏人(3) 中央学大
15位 14.41.84 藤井 雄大(4) 中央学大
16位 14.42.92 三野 貴史:松戸市陸協
17位 14.45.70 吉岡 智輝(2) 順大
18位 14.45.71 松井 尚希(2) 中央学大
19位 14.53.09 松尾 陸(2) 順大
20位 14.53.65 小野 一貴(2) 中央学大
21位 14.54.47 伊東 卓駿(3) 藤沢翔陵高
22位 14.55.83 田辺 優太(2) 藤沢翔陵高
23位 14.57.19 真砂 春希(3) 順大
24位 15.04.73 清水 陽斗(1) 順大
25位 15.04.99 香月 翔太(4) 順大
26位 15.10.38 岩嵜 友也(2) 順大
27位 15.18.30 金子 伊吹(3) 藤沢翔陵高
28位 15.21.03 平川 貴稀(4) 順大
29位 15.25.89 吉井 道歩(2) 順大
30位 15.37.39 野村 隼斗(3) 札幌学院大
決勝 1組 (-2.1)
1位 14.66 中田 英駿(2) 順大
2位 15.04 山口 大我(3) 順大
3位 15.26 松田 太一(2) 順大
4位 15.54 多田 星矢(4) 東京理大
5位 15.67 宮野 健音(3) 国学院大
6位 15.71 大浦 竜城(2) 千葉商大
7位 16.34 龍田 常道(3) 相洋高
決勝 2組 (-1.4)
1位 15.78 岡 泰我(2) 相洋高
2位 15.78 竹内 皓太:順大医
3位 16.19 工木 大地(3) 東京理大
4位 16.42 阿部 天馬(1) 市船橋高
5位 16.94 内田 智崇(3) 東京理大
決勝 3組 (-0.2)
1位 16.78 西岡 拓海(3) 八千代東高
2位 16.86 繩井 颯太(2) 市船橋高
3位 17.40 山賀 千夏(3) 安房高
4位 18.83 白戸 一也(3) 犢橋高
タイムレース (-1.6)
1位 17.94 小川 龍馬(3) 八千代台西中
2位 18.14 川原 拓海(2) 四街道西中
3位 19.00 小島 慧一郎(2) 佐倉臼井中
4位 19.76 岩山 凌旺(2) 佐倉臼井中
5位 21.78 松森 光希(2) 佐倉臼井中
決勝 1組
1位 51.56 野中 渓人(M1) 順大院
2位 52.73 山本 諒:ユメオミライ
3位 53.00 浅子 隆一(4) 順大
4位 53.00 有田 英憲(1) 順大院
5位 53.88 三好 蓮(3) 順大
6位 55.66 古賀 翔吾(3) 相洋高
7位 55.74 小杉 力(4) 順大
決勝 2組
1位 54.76 尾崎 康太(1) 千葉大院
2位 55.56 長嶋 寿樹(3) 千葉大
3位 55.59 松元 一心(2) 相洋高
4位 58.30 吉原 悠人(3) 犢橋高
5位 58.42 飯塚 拓也(4) 順大
6位 59.49 佐藤 圭(2) 安房高
決勝 3組
1位 59.46 平野 漸(2) 成田国際高
2位 60.56 志村 大貴(2) 東葛飾高
3位 63.25 真次 駿英:Diversity・AC
4位 65.23 ウノディ ムーン(2) 東金高
5位 66.17 辻井 隼人(3) 千葉北高
6位 67.88 山田 悠介(3) 安房高
決勝 1組
1位 10.24.37 上条 裕貴:埼玉滑川走友会
2位 10.29.65 藤野 俊太(2) 犢橋高
3位 10.31.45 山田 亜都也(3) 東葛飾高
4位 10.42.21 斎藤 孝太(3) 四街道北高
5位 10.43.98 原 直希(3) 千葉英和高
6位 10.44.32 小林 慶哉:彩tama陸上
7位 10.46.52 鈴木 健心(2) 東葛飾高
8位 10.46.99 殿内 俊介(3) 柏南高
9位 10.48.57 杉浦 卓弥(2) 千葉敬愛高
10位 10.58.51 坂本 翔(2) 鹿島学園高
11位 10.58.56 渡部 風維人(2) 四街道北高
12位 11.09.31 長岡 大稀(3) 鹿島学園高
13位 11.15.31 角谷 圭太(2) 東葛飾高
14位 11.28.38 小出 啓太(2) 千葉敬愛高
15位 11.54.93 秋良 翔太(2) 安房高
16位 12.10.14 亀田 和空(2) 柏南高
17位 13.10.04 中村 青空(3) 四街道北高
決勝 2組
1位 9.34.32 新井 遼平(2) 拓大
2位 9.36.04 長崎 優斗(3) 聖カタリナ学園高
3位 9.38.95 麻田 悠馬(3) 学習院大
4位 9.38.97 中島 幸蔵(4) 学習院大
5位 9.54.39 藤井 勇成(2) 専大松戸高
6位 10.03.83 藤平 義仁(3) 藤沢翔陵高
7位 10.10.46 林田 隼一郎(3) 専大松戸高
8位 10.17.07 保倉 敏樹(2) 国武大
9位 10.31.01 泉水 優太朗(3) 専大松戸高
10位 10.36.43 柏熊 春(3) 鹿島学園高
11位 10.41.92 請井 健人(3) 柏南高
12位 10.49.09 石原 翔(2) 柏南高
13位 10.57.06 近藤 悠大(2) 順大
決勝 3組
1位 8.39.08 塩尻 和也:富士通
2位 8.44.99 滋野 聖也:プレス工業
3位 8.56.53 荻野 太成(4) 神奈川大
4位 9.01.57 熊谷 光:ラフィネグループ
5位 9.07.41 西方 大珠(2) 神奈川大
6位 9.13.80 佐々木 虎太郎(1) 拓大
7位 9.17.30 三上 嵩斗:SGホールディングスG
8位 9.23.77 江口 清洋(1) 拓大
9位 9.30.28 森下 舜也(3) 順大
10位 9.38.89 伊勢 和浩(4) 札幌学院大
決勝 1組
1位 42.72市船橋高
2位 43.61市船橋高
3位 44.02市船橋高
4位 44.74鹿島学園高
5位 45.68千葉北高
決勝 2組
1位 43.64東葛飾高
2位 44.92四街道高
3位 45.59千葉敬愛高
4位 45.74四街道北高
5位 47.36東金高
決勝 3組
1位 43.21印旛明誠高
2位 44.68成田国際高
3位 44.76千葉敬愛高
4位 46.04千葉英和高
5位 46.44千葉泉谷中
6位 50.50我孫子布佐中
決勝 1組
1位 3.21.77順大
2位 3.22.54順大
3位 3.24.30順大
4位 3.35.11千葉敬愛高
5位 3.52.50千葉敬愛高
決勝 2組
1位 3.31.42東葛飾高
2位 3.33.41犢橋高
3位 3.41.45東金高
4位 3.49.05千葉敬愛高
5位 3.51.95千葉敬愛高
6位 4.03.61千葉敬愛高
決勝
1位 2.13 鈴木 智成(3) 国武大
2位 2.06 今井 朋樹(1) 順大
3位 2.06 小池 輝:静岡陸協
4位 2.00 久保木 春佑(2) 東京学芸大
5位 1.97 宮本 隼汰(3) 国武大
6位 1.91 角田 滉貴(4) 順大
決勝【中学】
1位 1.30 安藤 隆成(2) 佐倉臼井中
決勝【高校】
1位 1.97 大津 晃樹(2) 市船橋高
2位 1.88 吉田 凌(3) 安房高
3位 1.82 永井 綜太(3) 市船橋高
4位 1.82 西山 望明(2) 市船橋高
5位 1.79 津山 将汰(1) 市船橋高
6位 1.79 吉沢 陸(3) 東葛飾高
7位 1.65 大八木 一成(2) 印旛明誠高
決勝
1位 5.20 石丸 颯太(3) 順大
2位 5.20 来間 弘樹:ストライダーズ
3位 4.90 奥 吏玖(2) 順大
4位 4.70 南雲 海哉(2) 千葉商大
5位 4.70 油屋 圭吾(2) 順大
6位 4.60 麻生 幹雄(2) 順大
7位 3.30 子安 純照:陸桜会木更津
8位 3.20 赤司 健槙(2) 順大
9位 2.20 田中 四郎:千葉県マスターズ
決勝【中学】
1位 2.40 水野 駿(2) 千葉泉谷中
2位 2.00 中村 泰郎(2) 千葉泉谷中
決勝【高校】
1位 4.70 竹本 虎太郎(3) 安房高
2位 4.10 小島 瑛生(2) 印旛明誠高
3位 4.00 岩崎 大輝(2) 印旛明誠高
4位 3.40 加瀬 樹(3) 安房高
決勝
1位 7.49 (0.2) 泉谷 駿介(2) 順大
2位 7.33 (0.1) 川島 鶴槙(M1) 順大院
3位 7.09 (-1.8) 西川 悠真(3) 千葉商大
4位 6.86 (-0.6) 佐田 征義(1) 順大
5位 6.78 (1.1) 岩瀬 将弥(3) 国武大
6位 6.75 (1.1) 米田 豪輝(3) 国武大
7位 6.74 (1.0) 伊藤 奉祐(4) 順大
8位 6.59 (-0.5) 小田 豪生:Team AgaiN
9位 6.59 (-0.3) 中島 周音(4) 順大
10位 6.57 (0.5) 柴 大周(4) 国武大
11位 6.51 (0.3) 新垣 徹朗(4) 国武大
決勝【中学】
1位 5.72 (-0.5) 石田 海斗(3) 四街道西中
2位 5.72 (0.8) 大門 世弥(3) 千葉泉谷中
3位 5.72 (0.9) 佐々木 健志郎(2) 四街道西中
4位 5.36 (1.0) 金谷 栄希(3) 四街道西中
5位 5.19 (0.4) 岸 将礼(2) 佐倉臼井中
6位 5.12 (-2.1) 根本 快(3) 佐倉臼井中
7位 5.10 (-0.3) 三橋 優生(3) 佐倉臼井中
8位 5.00 (0.2) 酒巻 開(2) 千葉泉谷中
9位 4.96 (0.4) 山崎 幹太(3) 四街道西中
10位 4.73 (-0.5) 黒木 瞬(3) 八千代台西中
11位 4.54 (1.0) 其田 貴幸(3) 我孫子布佐中
12位 4.52 (-0.3) 門谷 龍耶(3) 佐倉臼井中
13位 4.47 (-0.8) 斎藤 昊(2) 佐倉臼井中
14位 4.42 (-0.7) 野口 雄太郎(2) 佐倉臼井中
決勝【高校】
1位 6.72 (-3.1) 伊藤 クリス(3) 市船橋高
2位 6.56 (0.8) 松村 匠真(1) 市船橋高
3位 6.45 (2.2) 佐藤 礼貴(2) 鹿島学園高
4位 6.35 (0.6) 木内 俊汰(3) 成田国際高
5位 6.28 (1.8) 佐々木 開都(3) 相洋高
6位 6.02 (0.1) 菅沢 旭飛(2) 千葉敬愛高
7位 5.94 (1.0) 寺沢 滉士良(3) 東葛飾高
8位 5.92 (1.4) 石黒 友(2) 成田国際高
9位 5.88 (2.1) 片岡 祐輔(3) 東金高
10位 5.85 (0.7) 狩野 力(3) 東金高
11位 5.84 (1.0) 小池 洸(3) 印旛明誠高
12位 5.76 (-0.5) 高橋 大城(2) 千葉北高
13位 5.65 (1.0) 畠中 太一郎(3) 東葛飾高
14位 5.36 (1.6) 桜井 柊羽(3) 千葉北高
15位 5.26 (-0.3) 平野 陸斗(2) 千葉英和高
16位 5.18 (-1.3) 上村 空龍(3) 四街道北高
決勝
1位 14.76 (5.4) 荒賀 崇碩(3) 千葉商大
2位 14.35 (7.1) 滝谷 京輔(3) 順大
3位 12.24 (-2.3) 関 智也(4) 順大
決勝【高校】
1位 14.24 (3.4) 涌水 康佑(3) 安房高
2位 13.55 (4.0) 野田 有杜(3) 東葛飾高
3位 11.57 (3.1) 村上 楓(3) 四街道北高
4位 10.68 (-2.4) 田中 勇聖(3) 四街道北高
決勝
1位 14.27 奥野 風摩:埼玉医科大学G
2位 13.95 田代 寛治(4) 順大
3位 13.56 寒河江 翼(4) 順大
4位 13.51 田中 光(1) 順大院
5位 12.86 高野 一路(3) 順大
6位 10.88 高瀬 維宜:順大院
決勝【中学】
1位 9.18 野村 航太(2) 四街道西中
2位 7.48 星名 朱華(3) 佐倉臼井中
3位 7.24 鍋沢 飛琥(3) 八千代台西中
4位 7.21 三橋 優人(2) 佐倉臼井中
5位 6.26 吉川 雄埜(3) 八千代台西中
決勝【高校】
1位 10.85 松丸 久志(2) 四街道高
2位 10.38 西本 航琉(2) 東葛飾高
決勝
1位 50.46 知念 豪:ゼンリン
2位 43.75 篠崎 亮介(2) 順大
3位 43.01 寒河江 翼(4) 順大
4位 42.34 田村 勇太(4) 順大
5位 37.89 長井 晃希(2) 順大院
6位 35.81 高瀬 維宜:順大院
7位 28.72 赤司 健槙(2) 順大
8位 27.23 佐田 征義(1) 順大
決勝【高校】
1位 28.10 庄司 幸平(3) 安房高
2位 27.52 伊藤 彰晟(3) 東金高
3位 26.10 佐久間 政徳(2) 安房高
4位 20.91 大塚 泰介(2) 犢橋高
5位 19.47 宇野 隼人(1) 犢橋高
6位 14.93 市原 和樹(2) 四街道北高
決勝
1位 33.41 高橋 実:千葉マスターズ
決勝【高校】
1位 37.20 岩井 絢暉(3) 四街道北高
決勝
1位 61.13 谷場 雅之(1) 順大院
2位 58.49 猪瀬 和希(3) 順大
3位 57.12 中野 龍星(1) 東京学芸大
4位 57.05 長井 晃希(2) 順大院
5位 55.04 山崎 晃裕:千葉陸協
6位 50.99 芳野 裕二:KTC
7位 44.30 水原 悠:東京陸協
8位 42.55 赤司 健槙(2) 順大
決勝【高校】
1位 48.04 中島 瑠斗(3) 四街道北高
2位 44.38 奥沢 祐輝(3) 安房高
3位 39.79 関 海良(3) 千葉敬愛高
4位 38.97 宇田 光輝(2) 千葉英和高
5位 38.48 小平 颯真(3) 四街道高
6位 35.84 関口 康佑(3) 千葉敬愛高
7位 35.36 網代 哲三(1) 安房高
8位 23.02 関 英寿(2) 四街道北高
9位 19.55 福田 直樹(3) 四街道高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 11.82 景山 咲穂(3) 市船橋高
2位 11.98 石川 優(2) 相洋高
3位 12.39 小松 絵里香(3) 市船橋高
4位 12.45 打越 麻莉加(2) 市船橋高
5位 12.48 梶谷 菜帆(2) 市船橋高
6位 12.61 中嶋 彩画(3) 順大
7位 12.61 鍋島 希(3) 市船橋高
8位 12.88 大木 詩織(3) 匝瑳八日市場一中
決勝 2組 (0.5)
1位 12.61 岩本 真菜(3) 相洋高
2位 12.78 川窪 萌夏(2) 市船橋高
3位 12.80 斎藤 理乃(3) 市船橋高
4位 12.98 木村 友香(2) 市船橋高
5位 13.37 葛川 真(3) 茂原西陵中
6位 13.40 竹内 美玖(2) 成田国際高
7位 13.77 鈴木 美海(3) 安房高
決勝 3組 (-0.7)
1位 13.32 酒井 彩(2) 千葉北高
2位 13.53 寺井 里帆(3) 成田国際高
3位 13.55 小石川 愛依(3) 千葉泉谷中
4位 13.68 木山 さつき(2) 成田国際高
5位 13.74 内田 亜実:JOKER
6位 13.86 湯浅 彩花(1) 千葉敬愛高
7位 13.90 北村 凛花(3) 千葉敬愛高
8位 13.97 根本 華帆(3) 東金高
決勝 4組 (-3.8)
1位 13.82 富樫 美嘉(2) 四街道西中
2位 14.12 馬場 理佳子(3) 麻生高
3位 14.29 矢島 咲菜(3) 千葉英和高
4位 14.31 藤代 ひなの(2) 千葉泉谷中
5位 14.63 井谷 いろは(3) 我孫子湖北中
6位 14.67 佐藤 心音(3) 千葉泉谷中
7位 14.84 青木 瑞歩(2) 安房高
決勝 5組 (-0.3)
1位 13.95 藤本 怜美(2) 東葛飾高
2位 14.00 狩俣 叶愛(3) 東葛飾高
3位 14.05 水島 沙綾(2) 四街道西中
4位 14.08 藤原 有彩(2) 我孫子布佐中
5位 14.23 花沢 環(2) 東金高
6位 14.43 酒川 彩菜(2) 千葉泉谷中
7位 14.77 岩崎 小春(3) 佐倉臼井中
決勝 6組 (2.0)
1位 13.74 中川 樹乃(2) 佐倉臼井中
2位 14.23 大塚 玲奈(2) 我孫子布佐中
3位 14.23 原田 小々菜(3) 千葉泉谷中
4位 14.27 中村 真愛(2) 麻生高
5位 14.39 高橋 来夢(2) 千葉泉谷中
6位 14.41 相沢 玲緒奈(2) 佐倉臼井中
7位 14.69 萩原 沙耶迦(2) 千葉泉谷中
決勝 7組 (0.2)
1位 14.12 森 すみれ(2) 我孫子布佐中
2位 14.34 森田 穂乃(2) 四街道西中
3位 14.37 猪野 愛佳(3) 四街道西中
4位 14.59 近藤 星音(2) 千葉泉谷中
5位 14.88 浅川 詩穂子(2) 県千葉女高
6位 15.02 石渡 葉月(2) 千葉泉谷中
7位 15.04 湯浅 萌(2) 千葉英和高
決勝 8組 (0.5)
1位 13.89 池上 都弥花(3) 我孫子布佐中
2位 14.80 広田 真裕(3) 東葛飾高
3位 14.99 秋葉 望愛(2) 四街道西中
4位 15.01 渡辺 真衣(2) 八千代台西中
5位 15.39 西野 倖月(3) 佐倉臼井中
6位 15.59 増田 結衣(2) 商大付高
決勝 1組 (-1.3)
1位 24.65 高島 咲季(3) 相洋高
2位 25.23 川崎 夏実(3) 相洋高
3位 25.47 金子 ひとみ(3) 相洋高
4位 25.64 藤沼 朱音:日本保育サービス
5位 26.37 高野 綾乃(3) 我孫子湖北中
6位 26.43 三橋 夏希(2) 相洋高
7位 27.97 永長 和奏那(3) 千葉敬愛高
決勝 2組 (-3.6)
1位 27.94 鈴木 裕貴:Diversity・AC
2位 28.65 羽計 満里奈(3) 八千代台西中
3位 29.08 宮内 萌絵(2) 鹿島学園高
4位 29.37 古川 智菜(2) 船橋行田中
5位 29.50 林 歩里(3) 成田国際高
6位 29.65 大木 萌々(2) 鹿島学園高
7位 33.22 小沢 彩奈(3) 千葉北高
決勝 1組
1位 59.14 岸 茄楠(3) 市船橋高
2位 59.81 山本 唯弥(4) 順大
3位 60.03 牧野 菜々子(2) 県千葉女高
4位 62.47 実石 奈都紀(2) 順大
5位 63.31 湯浅 朋恵(2) 順大
6位 63.39 松田 真菜(1) 順大
7位 66.13 鍋島 幸乃(1) 順大
決勝 2組
1位 62.12 南井 葉月(3) 相洋高
2位 63.73 安藤 蓮(2) 四街道北高
3位 64.58 伊藤 彩花(2) 安房高
4位 69.11 松田 里菜(2) 麻生高
決勝 3組
1位 69.72 長谷川 栞里(3) 安房高
2位 70.94 相京 佑奈(2) 安房高
3位 72.20 岡野 華子:彩tama陸上
決勝 1組
1位 2.16.55 佐藤 みな実(4) 順大
2位 2.20.61 竹平 優花子(2) 順大
3位 2.26.15 吉住 奈々(4) 順大
4位 2.26.38 湯浅 朋恵(2) 順大
5位 2.30.03 加瀬 なずな(3) 県立銚子高
6位 2.39.96 矢ケ部 美幸(2) 専大松戸高
決勝 2組
1位 2.22.15 古屋 杏樹:彩tama陸上
2位 2.33.31 佐藤 日和(2) 鹿島学園高
3位 2.37.11 高久 小夏(2) 佐倉臼井中
4位 2.40.95 近藤 花音(2) 千葉泉谷中
5位 2.44.83 鈴木 莉友(2) 県千葉女高
6位 2.48.31 黒沢 未憂羽(3) 佐倉臼井中
7位 2.51.26 鈴木 ゆか(2) 麻生高
8位 3.07.23 後藤 千理(2) 専大松戸高
決勝 3組
1位 2.38.96 永作 麻佳里(2) 麻生高
2位 2.47.51 伊藤 灯里(2) 八千代東高
3位 2.55.59 小林 夕夏(2) 麻生高
4位 2.56.80 熊崎 七海(3) 四街道西中
5位 2.56.99 新西 唯菜(2) 四街道北高
6位 3.03.53 白石 真菜(2) 四街道西中
7位 3.18.04 海老原 莉里(2) 佐倉臼井中
決勝 1組
1位 5.12.91 黒木 寿和(2) 四街道西中
2位 5.17.62 須藤 希歩(3) 四街道西中
3位 5.19.42 藤巻 日和(2) 千葉英和高
4位 5.27.41 奥野 紬(2) 県立銚子高
5位 5.29.25 浜田 ひかる(2) 千葉英和高
6位 5.37.39 川下 葵:Diversity・AC
7位 5.50.69 山田 侑奈(2) 我孫子布佐中
8位 5.54.05 若菜 亜海(3) 千葉泉谷中
決勝 2組
1位 4.37.80 加藤 礼菜(3) 小金高
2位 4.41.50 甲本 まお(2) 順大
3位 4.44.38 安藤 悠乃(3) 波崎二中
4位 4.52.42 長島 奈南(3) 波崎一中
5位 4.55.11 垣屋 琴美(4) 順大
6位 4.56.28 佐藤 理子(3) 東農大
7位 4.58.85 吉住 奈々(4) 順大
8位 5.12.63 林 佳実(2) 成田国際高
9位 5.16.22 久保田 茉奈(2) 東葛飾高
10位 5.16.62 篠原 祈吏(3) 佐倉臼井中
11位 5.26.45 長谷部 楓(3) 我孫子布佐中
12位 5.33.20 香焼 真由菜(2) 印旛明誠高
決勝
1位 10.19.33 本沢 美桜(2) 我孫子湖北中
2位 10.34.03 岩井 蘭(3) 佐倉上志津中
3位 10.35.03 藤井 聖(2) 東農大
4位 10.37.90 長井 愛奈(2) 専大松戸高
5位 10.43.29 岩井 沙祈(2) 印旛明誠高
6位 10.53.09 小西 翠(2) 東葛飾高
7位 10.54.44 大塚 夢亜(2) 我孫子湖北中
8位 10.56.36 鈴木 沙和(2) 我孫子湖北中
9位 11.11.05 寺内 晴香(2) 専大松戸高
10位 11.14.78 田村 若葉(3) 安房高
11位 11.21.72 浜登 柚帆(3) 東葛飾高
12位 11.22.61 光本 千菜(2) 東葛飾高
13位 11.25.16 水飼 るな(3) 我孫子湖北中
14位 11.30.53 相馬 摩耶(3) 我孫子湖北中
15位 11.41.85 大窪 鈴(3) 四街道北高
16位 11.43.50 堀川 茉桜(2) 八千代東高
17位 11.47.36 佐々木 菜月(2) 県千葉女高
18位 11.49.09 佐々木 楓(2) 東葛飾高
19位 11.52.58 原田 真衣(2) 東葛飾高
20位 12.02.81 小高 千晴(2) 四街道北高
21位 12.24.79 石田 琉華(2) 四街道北高
決勝 1組 (-0.2)
1位 14.08 大熊 楓(3) 市船橋高
2位 14.94 小川 ひかり(3) 相洋高
3位 15.73 吉田 花音(3) 相洋高
決勝 2組 (0.1)
1位 15.69 尾形 奈那美(3) 千葉商大
2位 16.40 押元 里菜(3) 幕張総合高
3位 16.58 雲林院 瑞穂(1) 市船橋高
4位 18.11 且井 桃(1) 千葉北高
5位 18.14 安東 依里奈(3) 東京理大
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 16.13 石川 すみれ(3) 四街道西中
2位 18.00 石井 凛(3) 佐倉臼井中
3位 19.70 吉成 絢音(3) 佐倉臼井中
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
1位 19.25 宮下 亜衣(2) 千葉泉谷中
2位 19.65 白木 美夢(2) 八千代台西中
3位 19.77 照井 春名(2) 千葉泉谷中
4位 20.03 加茂 優季(2) 八千代台西中
5位 20.13 由田 渚咲(3) 千葉泉谷中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 16.13 石川 すみれ(3) 四街道西中
2位 18.00 石井 凛(3) 佐倉臼井中
3位 19.70 吉成 絢音(3) 佐倉臼井中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 19.25 宮下 亜衣(2) 千葉泉谷中
2位 19.65 白木 美夢(2) 八千代台西中
3位 19.77 照井 春名(2) 千葉泉谷中
4位 20.03 加茂 優季(2) 八千代台西中
5位 20.13 由田 渚咲(3) 千葉泉谷中
決勝
1位 66.73 鈴木 菜月(3) 専大松戸高
2位 68.32 早野 凛(2) 印旛明誠高
3位 69.62 山口 美咲(3) 安房高
4位 71.69 久松 姫南乃(3) 専大松戸高
5位 72.73 斎藤 凪沙(2) 千葉敬愛高
6位 78.94 和田 彩夏(3) 成田国際高
7位 83.50 千葉 悠々華(3) 東金高
決勝
1位 11.04.27 高橋 優菜(3) 順大
2位 11.10.60 辻田 翔子(1) 順大
3位 11.34.84 小川 奈々(4) 東農大
4位 11.52.84 岩本 陽香(3) 東農大
5位 12.29.41 田村 寧月(3) 東女体大
決勝 1組
1位 47.16市船橋高
2位 48.34市船橋高
3位 48.76順大
4位 49.31市船橋高
5位 51.75成田国際高
6位 51.98千葉敬愛高
7位 54.69千葉北高
決勝 2組
1位 52.12印旛明誠高
2位 52.98千葉泉谷中
3位 53.30四街道高
4位 53.50四街道北高
5位 54.38佐倉臼井中
6位 54.59我孫子布佐中
7位 55.93千葉英和高
決勝
1位 1.70 中村 紗華(2) 順大
2位 1.60 清野 かな子(1) 順大
3位 1.55 広中 三春(3) 順大
決勝【中学】
1位 1.40 広 菜々子(3) 四街道西中
2位 1.35 市原 来望(3) 佐倉臼井中
2位 1.35 西山 美羽(3) 我孫子湖北中
4位 1.35 斎藤 夕純(3) 佐倉臼井中
決勝【高校】
1位 1.55 斎藤 優菜(3) 幕張総合高
3位 1.40 佐野 春花(2) 商大付高
4位 1.40 水浦 朋香(2) 千葉敬愛高
決勝【中学】
1位 3.50 塩田 日海(3) 順大
2位 3.30 笠原 奈菜(4) 順大
決勝【高校】
1位 3.00 武井 凛(2) 印旛明誠高
2位 2.90 日吉 愛佳(3) 印旛明誠高
3位 2.80 斎藤 阿子(1) 千葉敬愛高
4位 2.80 樋口 遥(1) 千葉敬愛高
5位 2.70 中村 礼(3) 安房高
6位 2.40 小嶋 千陽(2) 成田国際高
決勝
1位 5.52 (0.2) 堀内 瑠奈(1) 順大
決勝【中学】
1位 4.67 (1.4) 山口 彩乃(2) 四街道西中
2位 4.50 (1.5) 斎藤 那津樹(3) 八千代台西中
3位 4.48 (1.0) 浅沼 衣織(2) 四街道西中
4位 4.47 (1.8) 坂入 美咲(3) 佐倉臼井中
5位 4.11 (4.4) 村野 吹(2) 千葉泉谷中
決勝【高校】
1位 5.59 (3.4) 岡部 玲奈(2) 市船橋高
2位 5.47 (1.3) 石井 香名(2) 市船橋高
3位 5.01 (0.7) 佐藤 希美(1) 市船橋高
4位 4.80 (4.0) 伊藤 夢乃(3) 四街道北高
5位 4.62 (-0.3) 西 円(3) 商大付高
6位 4.53 (1.3) 桑原 美優(2) 四街道高
7位 4.52 (0.9) 増田 夏海(2) 県千葉女高
8位 4.28 (3.5) 佐々木 花南(2) 成田国際高
9位 4.02 (1.9) 北島 花菜(2) 千葉英和高
10位 3.95 (0.0) 中村 南美(3) 千葉英和高
11位 3.84 (1.0) 岸原 光里(2) 千葉英和高
決勝
1位 12.59 (2.8) 中村 紗華(2) 順大
2位 11.53 (3.8) 堀内 瑠奈(1) 順大
3位 11.22 (3.0) 甲斐 夏輝(4) 順大
決勝【高校】
1位 10.55 (-1.0) 小竹 めい(3) 相洋高
2位 9.97 (5.3) 芦谷 咲野(3) 四街道北高
3位 9.83 (2.8) 片平 美空(3) 千葉北高
4位 9.57 (4.6) 広瀬 マキ(3) 安房高
決勝
1位 10.89 四役 ひかり(2) 順大
決勝【中学】
1位 8.42 粟飯原 美琴(3) 千葉泉谷中
2位 7.87 大石 天香(3) 千葉泉谷中
3位 7.73 仁平 咲奈(2) 千葉泉谷中
4位 7.66 上村 実鈴(2) 千葉泉谷中
決勝【高校】
1位 8.56 大槻 愛美(3) 印旛明誠高
決勝
1位 50.10 藤森 夏美:福井県スポーツ協会
2位 44.10 杉田 実咲(4) 順大
3位 38.58 四役 ひかり(2) 順大
4位 32.49 井上 紅(2) 順大
決勝【高校】
1位 29.35 松田 青空(3) 幕張総合高
2位 29.16 岡安 千莉(3) 安房高
3位 25.08 佐久間 凛(2) 東金高
4位 23.65 川名 真由(3) 安房高
5位 22.96 佐久間 瞳衣(3) 安房高
決勝
1位 46.08 飯沼 裕美(1) 順大
決勝【高校】
1位 34.81 大田 晴奏(3) 四街道北高
2位 28.92 森 碧海(2) 東金高
決勝
1位 32.42 今宮 明日香(3) 東金高
2位 27.93 林 歩弥(3) 千葉敬愛高
3位 27.72 小松 紗華(3) 成田国際高
4位 25.94 仲田 美里(2) 四街道北高
5位 24.93 三木 洵那(3) 成田国際高
6位 24.08 片山 穂乃花(2) 千葉敬愛高
7位 22.53 山崎 海咲(3) 成田国際高
8位 20.13 椎名 未結(3) 千葉北高