Loading...

データ取得中...

速報 第1回石川県小松市陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、第1回石川県小松市陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 12.17 中野 海斗(2) 大聖寺実高
2位 12.40 丸谷 将也(2) 翠星高
3位 12.43 田野 圭一郎(3) 小松市立高
4位 12.70 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
5位 12.70 北村 匠(2) 大聖寺高
6位 12.85 松岡 京平(2) 金沢二水高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 12.00 水口 輝哉(2) 寺井高
2位 12.18 下道 望明(2) 小松大谷高
3位 12.45 杉本 優生(2) 高岡商高
4位 12.56 松岡 凌央(2) 金沢二水高
5位 12.62 熊田 匠(2) 小松大谷高
6位 12.73 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
7位 13.08 塚本 優寿(2) 野々市明倫高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 12.17 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
2位 12.69 小中 奨真(2) 小松明峰高
3位 12.81 水滝 智也(3) 野々市明倫高
4位 12.88 新倉 悠平(2) 小松市立高
5位 12.91 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
6位 12.93 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
7位 13.38 田辺 魁斗(3) 翠星高
タイムレース 4組 (2.8)
1位 11.79 宗方 颯馬(2) 野々市明倫高
2位 11.91 倉林 龍大(3) 鯖江高
3位 11.94 上杉 純(2) 鯖江高
4位 11.96 東 真冬(2) 小松高
5位 11.97 能村 太威河(2) 寺井高
6位 12.31 島野 新士(2) 小松大谷高
7位 12.43 河合 智晴(2) 金沢西高
タイムレース 5組 (3.0)
1位 11.70 曽我 伊織(2) 小松高
2位 11.81 鶴田 怜大(3) 金沢辰巳丘高
3位 11.84 水牧 夏央也(2) 高岡商高
4位 11.93 浅野 純也(3) 金沢二水高
5位 12.00 鈴木 勘太(3) 大聖寺実高
6位 12.12 下谷 吉平(2) 金沢二水高
7位 12.13 吉田 瑠偉(3) 金沢辰巳丘高
8位 12.34 山崎 結大(3) 大聖寺実高
タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.81 大根 谷祥太(2) 小松高
2位 11.85 稲垣 朱右(3) 金沢辰巳丘高
3位 11.95 月縄 優心(2) 小松高
4位 11.97 中山 賢(3) 金沢辰巳丘高
5位 12.07 野村 愛輝(3) 金沢辰巳丘高
6位 12.08 南出 由唯(2) 大聖寺実高
6位 12.08 増田 航成(3) 野々市明倫高
8位 12.26 登 真沙也(2) 小松大谷高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.52 中川 愛斗(3) 小松高
2位 11.61 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
3位 11.62 林 真吾(2) 高岡商高
4位 11.74 四ツ井 薫(3) 金沢二水高
5位 11.82 川向 朝陽(2) 高岡商高
6位 11.88 森 総一郎(3) 金沢泉丘高
7位 11.89 山本 唯翔(2) 小松明峰高
8位 11.91 荻野 智哉(3) 金沢二水高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.60 西村 有生(3) 金沢泉丘高
2位 11.72 橋浦 虎杜(3) 小松工高
3位 11.82 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
4位 11.91 北村 偉流(3) 金沢二水高
5位 12.21 不破 慎大郎(3) 金沢泉丘高
6位 12.28 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.60 渡辺 孝宏(3) 金沢泉丘高
2位 11.67 西村 遼哉(2) 金沢西高
3位 11.73 斎藤 怜介(3) 金沢二水高
4位 11.80 佐野 翔吾(2) 高岡商高
5位 11.83 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
6位 12.15 志賀 旬貴(3) 金沢高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 11.64 北村 智紀(3) 金沢泉丘高
1位 11.64 川畑 洋介(3) 小松高
3位 11.78 高木 駿成(3) 金沢泉丘高
4位 11.84 飯田 圭祐(3) 鯖江高
5位 11.89 土田 凌(3) 小松大谷高
6位 11.99 麻畠 空(3) 金沢二水高
7位 12.06 長部 統真(2) 寺井高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 11.76 金井 佑磨(2) 金沢大
2位 11.89 北村 達也(2) 金沢学院大
3位 11.94 松浦 克拓(3) 富山大
4位 12.05 山本 健吾:角間TFC
5位 12.08 小西 夏:角間TFC
6位 12.47 水上 恭輔:team綺羅星
7位 12.79 嘉美 雄大:石川陸協
タイムレース 12組 (2.2)
1位 11.39 奥 龍征(3) 寺井高
2位 11.40 西田 晃(2) 金沢二水高
3位 11.54 水谷 豪(3) 金沢大
3位 11.54 臼井 宏二郎(6) 福井大
5位 11.58 田中 十夢(3) 小松工高
6位 11.58 山岸 立輝(3) 金沢高
7位 11.66 林 京汰(2) 金沢大
タイムレース 13組 (2.9)
1位 11.21 窪田 剛大(3) 金沢泉丘高
2位 11.34 坂下 大祐:RCN
3位 11.51 木村 有稀(3) 松任高
4位 11.55 長岡 千聖(3) 小松明峰高
5位 11.58 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
6位 11.72 梅村 悠介:INCT・AC
7位 11.80 千葉 達也(4) 金沢大
タイムレース 14組 (1.4)
1位 11.32 馬場 祥太(3) 金沢西高
2位 11.42 沢田 雄太:角間TFC
3位 11.44 行方 匠:富山陸協
4位 11.46 東 悠斗(2) 寺井高
5位 11.53 栗田 和典(4) 金沢大
6位 11.68 五社 慶士郎(3) 高岡商高
タイムレース 15組 (1.7)
1位 11.14 内山 龍祐(M1) 金沢大
2位 11.18 八田 雅弘:ツエーゲン金沢RC
3位 11.49 武田 瑞生(3) 金沢高
4位 11.54 笹山 達也(3) 小松工高
5位 11.57 向山 侑樹(3) 高岡商高
6位 11.89 谷猪 真太郎(2) 金沢学院大
7位 12.15 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
タイムレース 16組 (1.4)
1位 11.29 河村 朋紀(3) 金沢二水高
2位 11.37 永井 浩平(6) 金沢大
3位 11.50 清水 瑛心(3) 大聖寺高
4位 11.51 大和 跳次郎(3) 富山大
5位 11.66 白垣 光輝也:team綺羅星
6位 11.67 石本 尚輝(3) 鯖江高
7位 13.07 樋口 恒希(2) 金沢工大
タイムレース 17組 (1.4)
1位 10.75 木下 陽介(3) 富山大
2位 10.91 佐藤 綾亮:ツエーゲン金沢RC
3位 11.03 串田 幹士(1) 富山大
4位 11.25 二枚田 一平:team綺羅星
5位 11.26 滝山 朝斐(3) 高岡商高
6位 11.86 鈴木 浩臣:Stylish
タイムレース 18組 (1.7)
1位 10.87 重谷 将司:ツエーゲン金沢RC
2位 10.96 細野 瑞希(3) 金沢学院大
3位 11.08 仲盛 大志(3) 富山大
4位 11.13 徳田 風人(2) 小松高
5位 11.30 岡 寛二郎(M1) 富山大
6位 11.40 岩崎 友哉:team綺羅星
7位 11.66 山崎 叶貴(4) 金沢学院大
タイムレース 1組 (1.8)
1位 24.21 平松 紘生(3) 松任高
2位 24.66 土田 凌(3) 小松大谷高
3位 24.99 水牧 夏央也(2) 高岡商高
4位 25.08 水口 輝哉(2) 寺井高
5位 25.24 能村 太威河(2) 寺井高
6位 26.32 山本 知哉(3) 小松市立高
7位 26.45 新倉 悠平(2) 小松市立高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 24.43 西川 晃輝(2) 金沢二水高
2位 24.61 北村 偉流(3) 金沢二水高
3位 25.79 中野 海斗(2) 大聖寺実高
4位 25.83 丸谷 将也(2) 翠星高
5位 26.12 山崎 結大(3) 大聖寺実高
6位 26.16 能川 優(2) 金沢二水高
7位 27.61 洲崎 信吾(3) 小松市立高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 23.46 西村 有生(3) 金沢泉丘高
2位 23.53 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
3位 23.84 木村 有稀(3) 松任高
4位 24.31 山本 唯翔(2) 小松明峰高
5位 24.62 中嶋 崇文:team綺羅星
6位 24.63 水谷 豪(3) 金沢大
7位 25.54 嘉美 雄大:石川陸協
タイムレース 4組 (1.8)
1位 23.32 二枚田 稜介(3) 富山大
2位 23.78 北野 裕登(2) 小松明峰高
3位 24.20 福井 聖人(2) 金沢大
4位 25.10 篠田 知樹(2) 金沢大
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.39 西田 晃(2) 金沢二水高
2位 23.44 東 悠斗(2) 寺井高
3位 23.79 川畑 洋介(3) 小松高
4位 23.85 白垣 光輝也:team綺羅星
5位 23.86 北村 智紀(3) 金沢泉丘高
6位 23.93 麻畠 空(3) 金沢二水高
7位 24.11 梅村 悠介:INCT・AC
タイムレース 6組 (1.0)
1位 22.94 八田 雅弘:ツエーゲン金沢RC
2位 23.46 栗田 和典(4) 金沢大
3位 23.65 清水 瑛心(3) 大聖寺高
4位 23.83 安井 祥瑛:角間TFC
5位 23.97 林 京汰(2) 金沢大
6位 23.99 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
タイムレース 7組 (3.3)
1位 22.02 木下 陽介(3) 富山大
2位 22.29 内山 龍祐(M1) 金沢大
3位 22.84 窪田 剛大(3) 金沢泉丘高
4位 23.07 長岡 千聖(3) 小松明峰高
タイムレース 1組
1位 56.17 斎藤 完介(2) 金沢二水高
2位 57.18 野村 愛輝(3) 金沢辰巳丘高
3位 57.53 森 伊織(2) 金沢泉丘高
4位 58.07 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
5位 58.23 田野 圭一郎(3) 小松市立高
6位 59.16 尾崎 蓮(2) 金沢西高
7位 59.48 宮下 永遠(2) 小松明峰高
タイムレース 2組
1位 56.40 網江 馨(2) 金沢二水高
2位 56.81 吉田 健人(2) 金沢西高
3位 56.85 鈴木 勘太(3) 大聖寺実高
4位 57.79 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
5位 58.91 竹田 創(2) 金沢二水高
6位 58.92 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
7位 60.71 島野 新士(2) 小松大谷高
タイムレース 3組
1位 53.39 馬場 祥太(3) 金沢西高
2位 53.66 寺内 匠(3) 金沢西高
3位 55.40 上杉 純(2) 鯖江高
4位 56.23 稲垣 朱右(3) 金沢辰巳丘高
5位 57.37 中谷 健人(3) 金沢西高
タイムレース 4組
1位 54.27 長部 統真(2) 寺井高
2位 55.18 中山 賢(3) 金沢辰巳丘高
3位 55.35 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
4位 55.53 保坂 京太朗(3) 金沢西高
5位 56.30 宮谷 慶史郎(3) 金沢泉丘高
6位 56.98 北村 匠(2) 大聖寺高
タイムレース 5組
1位 51.86 谷本 開(2) 小松工高
2位 53.53 石本 尚輝(3) 鯖江高
3位 53.85 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
4位 54.69 小西 夏:角間TFC
5位 54.85 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
6位 54.88 倉井 壱星(2) 小松工高
7位 55.61 西村 遼哉(2) 金沢西高
8位 55.65 吉田 瑠偉(3) 金沢辰巳丘高
タイムレース 6組
1位 52.56 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
2位 53.36 平松 紘生(3) 松任高
3位 54.33 荻野 智哉(3) 金沢二水高
4位 54.43 道坂 諒吾(2) 小松工高
5位 54.72 鶴田 怜大(3) 金沢辰巳丘高
6位 55.24 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
タイムレース 7組
1位 52.38 笹山 達也(3) 小松工高
2位 52.98 森 総一郎(3) 金沢泉丘高
3位 53.14 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
4位 53.57 北野 裕登(2) 小松明峰高
5位 53.93 田口 鼓太郎(2) 金沢大
6位 53.97 中田 健太:健やかRC
7位 55.22 田中 瑞希(2) 金沢工大
タイムレース 8組
1位 49.68 仲盛 大志(3) 富山大
2位 50.46 沢田 雄太:角間TFC
3位 51.07 窪田 剛大(3) 金沢泉丘高
4位 51.16 長岡 千聖(3) 小松明峰高
5位 51.78 渡辺 力範(3) 小松工高
6位 53.20 大石 翔太(3) 金沢工大
タイムレース 1組
1位 2.10.96 橋本 航志(2) 金沢二水高
2位 2.11.89 中谷 健人(3) 金沢西高
3位 2.12.06 松江 剛琉(2) 遊学館高
4位 2.14.92 細川 玲生(2) 金沢西高
5位 2.15.76 梅本 兼成(2) 小松明峰高
6位 2.26.69 赤坂 温人(2) 遊学館高
タイムレース 2組
1位 2.07.14 網江 馨(2) 金沢二水高
2位 2.07.43 狩山 悠(2) 小松明峰高
3位 2.07.92 中村 将来(2) 遊学館高
4位 2.08.36 保坂 京太朗(3) 金沢西高
5位 2.08.42 宮谷 慶史郎(3) 金沢泉丘高
6位 2.10.32 小泉 天(3) 金沢泉丘高
7位 2.15.14 鶴田 怜大(3) 金沢辰巳丘高
タイムレース 3組
1位 2.04.21 窪田 剛大(3) 金沢泉丘高
2位 2.06.70 東 真冬(2) 小松高
3位 2.07.86 山川 陽希(3) 遊学館高
4位 2.08.97 加藤 真之(3) 金沢二水高
5位 2.09.21 赤坂 優人(3) 遊学館高
6位 2.11.01 山下 悠希(3) 大聖寺高
7位 2.15.24 斎藤 完介(2) 金沢二水高
タイムレース 4組
1位 1.58.75 K ジョスファット(3) 遊学館高
2位 1.59.82 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
3位 2.00.77 北村 颯士(3) 富山大
4位 2.00.90 加古 雄一(M2) 富山大
5位 2.03.17 若狭 凛太郎(2) 遊学館高
6位 2.07.23 牧野 海威(2) 遊学館高
7位 2.08.78 米林 悠斗(3) 遊学館高
タイムレース 1組
1位 4.34.77 新 敏弥(2) 金沢泉丘高
2位 4.38.51 相川 真紘(2) 金沢西高
3位 4.39.40 深谷 心太郎(3) 金沢泉丘高
4位 4.39.76 尾崎 蓮(2) 金沢西高
5位 4.42.20 稲谷 昇大(2) 大聖寺実高
6位 4.43.91 岡崎 友亮(3) 野々市明倫高
7位 4.46.97 梅本 兼成(2) 小松明峰高
8位 4.47.46 落合 志瑞己(2) 小松高
9位 4.47.53 平田 遼河(2) 金沢二水高
10位 4.52.60 宮下 永遠(2) 小松明峰高
11位 4.58.10 田辺 魁斗(3) 翠星高
12位 4.58.84 白井 康平(3) 野々市明倫高
13位 5.00.06 横田 陽軌(2) 小松市立高
14位 5.07.46 浜坂 大雅(2) 大聖寺高
タイムレース 2組
1位 4.18.61 清水 亜琉(1) 遊学館高
2位 4.25.88 松江 剛琉(2) 遊学館高
3位 4.26.83 野田 耕史(2) 富山大
4位 4.27.38 加藤 真之(3) 金沢二水高
5位 4.27.44 巽 斗麻(2) 金沢工大
6位 4.27.49 狩山 悠(2) 小松明峰高
7位 4.33.68 吉田 壮(2) 金沢二水高
8位 4.36.24 橋本 航志(2) 金沢二水高
9位 4.38.75 赤坂 温人(2) 遊学館高
10位 4.46.47 中西 智也(3) 野々市明倫高
11位 4.49.90 安本 拓真(3) 野々市明倫高
12位 4.53.47 佐久間 瑞貴(2) 福井県立大
13位 5.04.84 樋口 恒希(2) 金沢工大
タイムレース 3組
1位 3.56.21 K ジョスファット(3) 遊学館高
2位 4.04.66 若狭 凛太郎(2) 遊学館高
3位 4.06.73 二宮 秀(2) 富山大
4位 4.08.36 新田 陸弥(3) 小松工高
5位 4.10.91 片山 拓海(2) 金沢工大
6位 4.12.19 米林 悠斗(3) 遊学館高
7位 4.12.20 赤坂 優人(3) 遊学館高
8位 4.13.48 原 滉(1) 遊学館高
9位 4.16.21 常光 拓真(1) 遊学館高
10位 4.17.89 山川 陽希(3) 遊学館高
11位 4.18.92 中村 将来(2) 遊学館高
12位 4.21.39 新谷 悠斗(3) 金沢西高
13位 4.24.93 大山 達哉(3) 富山大
14位 4.25.37 兼田 蓮(1) 遊学館高
15位 4.27.64 東出 昇大(3) 小松高
16位 4.29.62 川森 結翔(1) 遊学館高
17位 4.30.99 小泉 天(3) 金沢泉丘高
18位 4.31.14 吉村 笙汰(2) 金沢泉丘高
19位 4.34.32 山下 悠希(3) 大聖寺高
20位 4.35.15 小倉 海聖:Stylish
21位 4.39.60 坂本 一真(3) 金沢二水高
22位 4.46.05 牧野 海威(2) 遊学館高
決勝
1位 9.14.42 高沢 圭輔:Stylish
2位 9.17.00 舛田 侑也:Stylish
3位 9.21.94 三浦 光司:富山陸協
4位 9.23.39 芳永 成生:Stylish
5位 9.39.33 南 貴裕:Stylish
6位 9.41.47 大坪 赳志:Stylish
7位 9.56.45 堀田 陽介:ジュピターRC
8位 9.58.58 中西 智也(3) 野々市明倫高
9位 10.06.83 鈴木 浩臣:Stylish
10位 10.13.70 佐久間 瑞貴(2) 福井県立大
11位 10.18.33 安本 拓真(3) 野々市明倫高
決勝
1位 16.13.75 川端 洋平:物見山ク
2位 16.25.02 新谷 悠斗(3) 金沢西高
3位 16.30.12 吉田 誠(2) 小松工高
4位 16.31.35 岡田 大空(2) 小松工高
5位 16.35.88 三浦 光司:富山陸協
6位 16.38.75 松井 久(2) 金沢工大
7位 16.39.12 小倉 海聖:Stylish
8位 16.50.60 多々見 友也(2) 翠星高
9位 16.56.31 坂本 一真(3) 金沢二水高
10位 16.58.43 栗田 祐輔(2) 富山大
11位 17.03.94 東 俊太朗(2) 金沢大
12位 17.04.17 北村 康輔(2) 小松工高
13位 17.19.30 小県 克真(2) 富山大
14位 17.44.61 稲谷 昇大(2) 大聖寺実高
15位 17.45.09 新 敏弥(2) 金沢泉丘高
16位 17.56.65 深谷 心太郎(3) 金沢泉丘高
17位 17.59.25 平田 遼河(2) 金沢二水高
18位 17.59.82 吉田 壮(2) 金沢二水高
19位 18.13.61 桑名 俊輔(2) 小松明峰高
20位 18.15.00 三浦 槻(2) 富山大
21位 18.51.69 雨池 陸大(2) 金沢二水高
22位 19.11.01 岡崎 友亮(3) 野々市明倫高
23位 19.17.40 山田 皓稀(3) 金沢泉丘高
決勝 (1.1)
1位 15.17 岡 寛二郎(M1) 富山大
2位 15.50 飯田 圭祐(3) 鯖江高
3位 16.76 大根 谷祥太(2) 小松高
4位 16.86 中田 健太:健やかRC
5位 18.34 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
6位 27.90 松岡 京平(2) 金沢二水高
タイムレース 1組
1位 62.82 四ツ井 薫(3) 金沢二水高
2位 64.45 吉田 健人(2) 金沢西高
3位 64.76 稲垣 朱右(3) 金沢辰巳丘高
4位 65.39 北野 裕登(2) 小松明峰高
5位 68.71 竹田 創(2) 金沢二水高
タイムレース 2組
1位 60.59 加藤 拓也(4) 金沢大
2位 61.01 定村 陽太(2) 金沢工大
3位 61.29 吉田 瑠偉(3) 金沢辰巳丘高
4位 61.72 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
5位 62.88 浅野 純也(3) 金沢二水高
6位 65.61 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
タイムレース 3組
1位 54.68 行方 匠:富山陸協
2位 58.53 寺内 匠(3) 金沢西高
3位 59.22 大和 跳次郎(3) 富山大
4位 59.22 大藤 拓海(2) 金沢工大
5位 60.26 高松 駿(2) 金沢工大
6位 60.30 安井 祥瑛:角間TFC
タイムレース 1組
1位 45.72鯖江高
2位 46.21小松高
3位 47.33金沢二水高
4位 47.77野々市明倫高
タイムレース 2組
1位 43.92高岡商高
2位 44.53小松高
3位 44.83金沢二水高
4位 44.88寺井高
5位 45.00team綺羅星
6位 47.51金沢二水高
決勝
1位 1.86 斎藤 怜介(3) 金沢二水高
2位 1.83 西岡 勇翔(1) 鯖江高
3位 1.70 渡辺 孝宏(3) 金沢泉丘高
4位 1.70 瀬堂 凪都(3) 寺井高
5位 1.65 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
6位 1.65 松岡 凌央(2) 金沢二水高
決勝
1位 6.50 (2.7) 岩崎 友哉:team綺羅星
2位 6.38 (1.9) 西村 有生(3) 金沢泉丘高
3位 6.33 (2.6) 榧森 悠介(2) 金沢大
4位 6.20 (1.7) 千葉 達也(4) 金沢大
5位 6.17 (1.6) 橋浦 虎杜(3) 小松工高
6位 6.17 (-0.2) 河村 朋紀(3) 金沢二水高
7位 5.98 (1.1) 奥 龍征(3) 寺井高
8位 5.83 (0.7) 西川 晃輝(2) 金沢二水高
9位 5.71 (1.3) 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
10位 5.48 (1.6) 川辺 翔太(2) 小松高
11位 4.74 (2.3) 加賀谷 聖弥(2) 高岡商高
12位 3.95 (1.9) 河合 智晴(2) 金沢西高
決勝
1位 11.65 清水 寿紀(3) 小松工高
2位 11.28 清水 真凛(2) 小松工高
3位 10.78 山崎 結大(3) 大聖寺実高
4位 10.35 坂賀 俊介(3) 小松工高
5位 8.29 池越 紫苑(2) 小松大谷高
6位 7.86 横田 雄一郎(3) 寺井高
7位 7.19 小中 奨真(2) 小松明峰高
8位 6.31 広谷 晃成(3) 小松市立高
決勝
1位 33.15 南 颯人:team綺羅星
決勝【高校】
1位 35.06 大間 陽生(3) 鯖江高
2位 34.79 坂賀 俊介(3) 小松工高
3位 33.82 清水 真凛(2) 小松工高
4位 28.09 坂野 巧弥(3) 金沢二水高
5位 27.81 横田 雄一郎(3) 寺井高
6位 22.69 下谷 吉平(2) 金沢二水高
決勝
1位 42.21 村上 数征:RCN
決勝【高校】
1位 46.95 清水 寿紀(3) 小松工高
決勝
1位 57.28 永江 拓也:石川陸協
2位 47.05 倉林 龍大(3) 鯖江高
3位 44.87 南出 由唯(2) 大聖寺実高
4位 42.21 米島 稜麿(3) 高岡商高
5位 41.77 簾 凌太:team綺羅星
6位 39.09 寺西 怜(2) 金沢二水高
7位 37.32 下谷 吉平(2) 金沢二水高
8位 36.65 浅井 和哉(3) 寺井高
9位 31.79 中島 健汰(2) 高岡商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.9)
1位 13.39 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
2位 13.43 井上 アレクサンドラ(2) 高岡商高
3位 14.16 田中 蘭(2) 金沢辰巳丘高
4位 14.39 楠田 羽菜(2) 小松市立高
5位 14.76 竹山 紗生(2) 松任高
6位 14.80 三浦 萌花(2) 金沢泉丘高
7位 14.99 安宅 美咲(2) 金沢西高
8位 15.74 西村 優香(3) 金沢伏見高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.58 藤本 野乃華(2) 鶴来高
2位 13.71 宮田 瑞希(2) 小松商高
3位 13.78 岩本 奈夕(3) 金沢泉丘高
4位 13.96 角地 唯花(2) 小松高
5位 14.02 見神 菜月(2) 金沢高
6位 14.37 山本 奈々(2) 金沢伏見高
タイムレース 3組 (2.4)
1位 13.48 新 沙也加(3) 野々市明倫高
2位 13.59 高村 杏海(3) 金沢泉丘高
3位 13.65 田中 花音(2) 高岡商高
4位 13.73 中谷 理紗(2) 松任高
5位 14.06 三島 夏実(2) 小松明峰高
6位 14.07 工藤 風月(2) 小松市立高
7位 14.11 藤田 唯菜(2) 小松市立高
タイムレース 4組 (2.6)
1位 12.97 表田 遥菜(2) 鶴来高
2位 13.22 堀 楓花(2) 金沢二水高
3位 13.36 立浪 萌夏(3) 高岡商高
4位 13.40 渡辺 愛梨(2) 鯖江高
5位 13.59 元田 奈央子(3) 小松明峰高
6位 13.63 橋 愛果(3) 金沢高
7位 13.63 永江 仁美:石川陸協
8位 13.86 吉江 美翔(3) 金沢泉丘高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 13.16 河畑 真由(2) 小松高
2位 13.21 辻井 茉希(3) 金沢大
3位 13.36 北地 琉夏(2) 小松明峰高
4位 13.49 中村 なぎさ:NatureMAC
5位 13.66 山田 優羽(2) 金沢高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 12.62 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
2位 12.99 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
3位 13.00 高比良 弥紀(2) 富山大
4位 13.05 又多 紅樹(1) NatureMAC
5位 13.28 若林 菜摘(2) 金沢泉丘高
6位 13.31 浜田 麗加(2) 金沢高
7位 13.59 谷 汐織(3) 小松明峰高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.42 宇埜 史歩理(4) 富山大
2位 12.64 伊藤 綾香(3) 高岡商高
3位 12.86 平島 愛唯(3) 高岡商高
4位 12.91 杉林 余吏絵(3) 高岡商高
5位 13.01 坂本 莉彩(2) 金沢泉丘高
6位 13.96 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 27.52 河村 彩香(2) 鯖江高
2位 28.28 元田 奈央子(3) 小松明峰高
3位 28.29 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
4位 28.56 中谷 理紗(2) 松任高
5位 29.58 工藤 風月(2) 小松市立高
6位 30.48 島田 千里(2) 金沢伏見高
7位 30.78 岡本 紗良(2) 金沢二水高
8位 32.21 松本 遥(2) 小松大谷高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 27.51 高比良 弥紀(2) 富山大
2位 27.56 堀 楓花(2) 金沢二水高
3位 27.98 北地 琉夏(2) 小松明峰高
4位 28.00 谷本 沙柚佳(3) 金沢二水高
5位 28.10 若林 菜摘(2) 金沢泉丘高
6位 28.14 吉村 美穂(2) 鯖江高
7位 28.16 水上 結貴(3) 寺井高
8位 28.83 渡辺 愛梨(2) 鯖江高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 26.14 宇埜 史歩理(4) 富山大
2位 26.20 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
3位 26.89 谷奥 綾乃(3) 鯖江高
4位 27.12 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
5位 27.83 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
6位 27.86 谷 汐織(3) 小松明峰高
タイムレース 1組
1位 67.78 桐 香織(2) 高岡商高
2位 68.42 増川 菜月(2) 高岡商高
3位 69.93 奥 野乃花(2) 金沢二水高
4位 70.33 杉本 華(2) 小松明峰高
5位 71.50 藤井 侑季(2) 鶴来高
6位 72.04 石井 唯愛(2) 金沢西高
7位 73.66 竹山 紗生(2) 松任高
タイムレース 2組
1位 65.25 吉村 美穂(2) 鯖江高
2位 65.42 田中 蘭(2) 金沢辰巳丘高
3位 65.80 小阪 ゆき乃(3) 金沢泉丘高
4位 66.56 若林 菜摘(2) 金沢泉丘高
5位 66.86 水上 真結(2) 金沢二水高
6位 69.65 堂下 真央(2) 金沢西高
タイムレース 3組
1位 63.47 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
2位 65.34 小野 琴美(3) 金沢二水高
3位 65.71 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
4位 66.68 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
5位 67.15 元田 奈央子(3) 小松明峰高
タイムレース 4組
1位 62.05 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
2位 62.28 谷 汐織(3) 小松明峰高
3位 62.78 吉江 美翔(3) 金沢泉丘高
4位 63.00 坂本 莉彩(2) 金沢泉丘高
5位 63.82 北地 琉夏(2) 小松明峰高
6位 64.67 岩本 奈夕(3) 金沢泉丘高
タイムレース 1組
1位 2.44.51 助乗 夏喜(2) 鶴来高
2位 2.47.14 森 遥花(2) 松任高
3位 2.49.69 山川 純和(2) 小松明峰高
4位 2.50.00 表田 遥菜(2) 鶴来高
5位 2.50.44 中村 晶紀(2) 金沢二水高
タイムレース 2組
1位 2.35.11 杉本 華(2) 小松明峰高
2位 2.37.47 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
3位 2.38.07 瀬上 すず(2) 遊学館高
4位 2.41.49 尾谷 佳保(1) 遊学館高
5位 2.53.10 藤井 侑季(2) 鶴来高
タイムレース 3組
1位 2.29.38 山田 茉緒(3) 遊学館高
2位 2.47.52 竹田 安里(3) 金沢西高
3位 2.47.95 古田 来愛(3) 金沢西高
4位 2.48.28 姫野 天寿(3) 遊学館高
タイムレース 4組
1位 2.24.47 片桐 美結(3) 小松商高
2位 2.25.56 基村 碧(3) 小松商高
3位 2.27.49 石原 瑠菜(2) 小松商高
4位 2.33.29 山腰 真也(2) 遊学館高
5位 2.44.22 小野 琴美(3) 金沢二水高
決勝
1位 4.53.57 山田 茉緒(3) 遊学館高
2位 4.55.91 山腰 真也(2) 遊学館高
3位 5.10.75 寺坂 涼帆(1) 遊学館高
4位 5.14.97 滝田 はな(1) 遊学館高
5位 5.15.28 船登 菜月(1) 遊学館高
6位 5.16.04 橋爪 柚都(1) 遊学館高
7位 5.17.74 高松 朔良(1) 遊学館高
8位 5.20.75 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
9位 5.23.04 堀 有希(2) 遊学館高
10位 5.23.40 刀根 菫子(3) 野々市明倫高
11位 5.24.24 姫野 天寿(3) 遊学館高
12位 5.26.52 藤 見洋子(2) 野々市明倫高
13位 5.29.19 二山 柚衣(3) 大聖寺実高
14位 5.35.83 竹野 遥菜(2) 金沢泉丘高
15位 5.37.36 田中 佐和(2) 金沢二水高
16位 5.49.56 山川 純和(2) 小松明峰高
17位 6.01.63 藤井 侑季(2) 鶴来高
18位 6.04.07 伊中 理子(2) 金沢二水高
19位 6.05.72 中村 晶紀(2) 金沢二水高
決勝
1位 10.53.91 北村 遥(2) 大聖寺実高
2位 11.07.90 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
3位 11.39.38 藤 見洋子(2) 野々市明倫高
4位 11.58.41 古田 来愛(3) 金沢西高
5位 12.09.17 田中 佐和(2) 金沢二水高
6位 12.16.33 瀬尾 彩香(3) 金沢工大
7位 12.43.14 竹田 安里(3) 金沢西高
8位 13.22.51 伊中 理子(2) 金沢二水高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 17.31 助乗 夏喜(2) 鶴来高
2位 18.29 安田 彩花(2) 金沢二水高
3位 18.62 三島 夏実(2) 小松明峰高
4位 20.05 森 遥花(2) 松任高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 14.51 又多 紅樹(1) NatureMAC
2位 15.89 辻井 茉希(3) 金沢大
3位 16.74 北出 りお(3) 小松明峰高
4位 16.81 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
5位 17.47 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
タイムレース 1組
1位 70.90 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
2位 73.67 助乗 夏喜(2) 鶴来高
3位 76.34 三島 夏実(2) 小松明峰高
4位 77.19 堂下 真央(2) 金沢西高
5位 78.03 奥 野乃花(2) 金沢二水高
タイムレース 2組
1位 69.35 谷奥 綾乃(3) 鯖江高
2位 71.78 小阪 ゆき乃(3) 金沢泉丘高
3位 72.24 北出 りお(3) 小松明峰高
決勝
1位 51.52鯖江高
2位 53.55金沢二水高
3位 54.81金沢二水高
決勝
1位 1.65 河村 彩香(2) 鯖江高
2位 1.50 竹内 夏未(1) 鯖江高
3位 1.45 杉本 ひなた(2) 野々市明倫高
3位 1.45 角地 唯花(2) 小松高
5位 1.35 岡本 紗良(2) 金沢二水高
6位 1.30 表田 遥菜(2) 鶴来高
7位 1.25 岩本 美優(3) 金沢二水高
8位 1.25 森 遥花(2) 松任高
決勝
1位 5.32 (2.1) 又多 紅樹(1) NatureMAC
2位 5.17 (2.1) 岩本 奈夕(3) 金沢泉丘高
3位 5.14 (2.0) 谷本 沙柚佳(3) 金沢二水高
4位 5.14 (1.0) 永江 仁美:石川陸協
5位 5.11 (1.9) 北出 りお(3) 小松明峰高
6位 4.99 (0.8) 河畑 真由(2) 小松高
7位 4.92 (1.7) 若林 菜摘(2) 金沢泉丘高
8位 4.76 (0.7) 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
9位 4.62 (1.5) 富沢 紗(3) 小松市立高
10位 4.55 (1.9) 水上 真結(2) 金沢二水高
11位 4.49 (1.2) 高村 杏海(3) 金沢泉丘高
12位 4.44 (1.5) 近藤 加菜(2) 小松市立高
13位 4.44 (1.0) 岩本 美優(3) 金沢二水高
14位 4.13 (2.9) 安田 彩花(2) 金沢二水高
決勝
1位 10.84 谷田 優香(2) 高岡商高
2位 9.83 秋田 智菜(3) 大聖寺高
3位 9.65 鶴尾 奈々佳(2) 金沢高
4位 9.51 宮田 瑞希(2) 小松商高
5位 9.34 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
6位 8.43 横西 千奈(3) 金沢高
7位 8.35 数馬 彩菜(2) 翠星高
8位 7.98 表田 遥菜(2) 鶴来高
9位 7.72 吉野 実和(2) 小松大谷高
10位 7.16 水野 和奏(3) 小松商高
11位 6.82 黒田 千紗(2) 野々市明倫高
12位 6.76 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
13位 6.53 藤本 野乃華(2) 鶴来高
14位 6.25 安田 彩花(2) 金沢二水高
決勝
1位 32.20 稲端下 里奈(3) 小松大谷高
2位 27.69 秋田 智菜(3) 大聖寺高
3位 27.48 横西 千奈(3) 金沢高
4位 27.19 岩田 姫花(3) 小松大谷高
5位 24.10 宮田 瑞希(2) 小松商高
6位 23.08 黒田 千紗(2) 野々市明倫高
7位 22.69 南 莉夏(2) 金沢伏見高
8位 21.81 前田 実紗希(2) 小松大谷高
9位 20.70 駒井 ひなた(3) 金沢伏見高
10位 15.96 藤本 野乃華(2) 鶴来高
11位 12.80 本田 沙理奈(3) 金沢伏見高
決勝
1位 31.56 谷田 優香(2) 高岡商高
決勝
1位 39.79 水上 結貴(3) 寺井高
2位 30.36 稲端下 里奈(3) 小松大谷高
3位 30.05 宮田 瑞希(2) 小松商高
4位 28.38 水上 真結(2) 金沢二水高
5位 27.59 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
6位 27.48 岩田 姫花(3) 小松大谷高
7位 26.47 本保 明莉(3) 金沢高
8位 20.97 安宅 美咲(2) 金沢西高
9位 20.15 水野 和奏(3) 小松商高
10位 18.89 北村 千尋(3) 小松明峰高
11位 17.80 岩本 美優(3) 金沢二水高
12位 14.86 西 つぐみ(2) 小松市立高