Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.6)
1位 10.90 今東 拓巳(3) 神戸高塚高
2位 10.97 足立 和也(3) 星陵高
3位 11.11 前田 賢太(3) 兵庫高
4位 11.16 藤江 琉雅(1) 灘高
5位 11.22 執行 隼之介(2) 育英高
6位 11.23 本山 大暉(3) 星陵高
7位 11.77 平野 渚生(2) 滝川二高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.26 結城 克海(3) 滝川二高
2位 11.27 目黒 雄大(1) 滝川高
3位 11.34 宮本 直季(3) 神戸鈴蘭台高
4位 11.50 尾上 智哉(3) 六甲学院高
5位 11.53 森岡 龍輝(3) 神港橘高
6位 11.54 下里 淳司(2) 神戸一高
7位 11.76 東 航輝(2) 舞子高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 11.23 今井 健太(3) 神戸市科技高
2位 11.29 川本 源一郎(2) 神戸一高
3位 11.38 佐藤 隼(2) 滝川二高
4位 11.50 井上 敬太(3) 伊川谷北高
5位 11.51 笹本 託弥(3) 神戸北高
6位 11.55 昆陽 海士(2) 伊川谷北高
7位 11.58 鈴木 太陽(3) 舞子高
8位 11.69 岡本 章宏(3) 神戸市立高専
9位 11.71 枝川 尚輝(3) 滝川二高
タイムレース 4組 (2.2)
1位 11.29 谷 純太朗(3) 滝川二高
2位 11.33 今村 亮太(3) 夢野台高
3位 11.39 岡野 悠生(2) 長田高
4位 11.41 磯野 佑太(2) 星陵高
5位 11.44 西野 壮汰(2) 須磨東高
6位 11.55 福岡 湧人(3) 滝川高
7位 11.75 浅田 仁太(2) 神戸一高
8位 11.86 松本 裕真(3) 育英高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.44 石原 誠(2) 須磨東高
2位 11.53 藤井 孝太(2) 兵庫高
3位 11.58 田中 友貴(3) 神戸一高
4位 11.59 粕谷 涼平(3) 須磨東高
5位 11.61 河村 颯志(2) 神戸一高
5位 11.61 門田 翔(2) 舞子高
7位 11.64 尾崎 禄(3) 育英高
8位 14.18 山本 隆生(3) 市葺合高
タイムレース 6組 (3.1)
1位 11.45 植田 真史(2) 滝川二高
2位 11.51 叶 亮(2) 市葺合高
3位 11.62 嶋津 大地(3) 育英高
4位 11.66 山 駿斗(2) 神戸高
5位 11.71 柴田 倫太郎(1) 滝川高
6位 11.71 曽木 直挙(3) 東灘高
7位 12.01 中元 秀明(2) 星陵高
8位 12.11 溝尾 翔海(2) 御影高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.61 片鍋 颯(2) 須磨東高
2位 11.72 清水 優輝(3) 星陵高
3位 11.77 土橋 康弥(3) 須磨東高
4位 11.79 渡辺 桜貴(2) 舞子高
5位 11.88 浜田 峻(3) 舞子高
6位 11.90 井之上 誠真(2) 神戸一高
7位 11.99 藤岡 聡太(2) 舞子高
8位 12.12 切原 宏之(3) 神戸市科技高
9位 12.18 市田 健斗(2) 兵庫高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.66 大田 晟一朗(2) 兵庫工高
2位 11.72 吉本 知史(3) 神戸一高
3位 11.83 松本 直己(2) 滝川高
4位 11.89 大西 悠生(3) 須磨友が丘高
5位 12.00 池本 伊吹(2) 神戸高
6位 12.02 清水 涼介(3) 御影高
7位 12.03 太期 崇浩(3) 神戸市立高専
8位 12.08 北井 直樹(3) 伊川谷北高
9位 12.08 室井 千季(2) 須磨翔風高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 11.65 池本 大介(1) 神戸一高
2位 11.85 林 直緒人(3) 神戸甲北高
3位 11.94 鈴居 誉志(3) 神戸鈴蘭台高
4位 11.99 岡本 創(3) 神戸鈴蘭台高
5位 12.10 関口 智輝(1) 神戸一高
6位 12.13 田中 直輝(1) 神戸一高
7位 12.19 金子 凌也(3) 市葺合高
8位 12.41 神野 嵩大(2) 長田高
タイムレース 10組 (1.2)
1位 11.69 関 大輝(3) 啓明学院高
2位 11.79 久野 向(3) 滝川高
3位 11.82 藤岡 瞬(3) 神戸一高
4位 11.86 大向 健仁(3) 須磨学園高
5位 11.86 中川 辰之介(3) 伊川谷高
6位 11.88 佐々木 哉斗(2) 育英高
7位 11.88 大庭 愛斗(2) 須磨友が丘高
8位 12.03 白川 毅(3) 育英高
9位 12.27 木下 和紀(3) 育英高
タイムレース 11組 (1.8)
1位 11.63 高田 一輝(3) 星陵高
2位 11.75 藤森 一平(3) 神戸北高
3位 11.84 野崎 陸人(3) 兵庫工高
4位 11.89 田中 秀英(2) 灘高
5位 11.93 安立 健太郎(3) 神戸市立高専
6位 12.01 小郷 大和(3) 神戸北高
7位 12.12 堀川 龍雲(2) 灘高
8位 12.20 賀集 太陽(3) 六甲アイランド高
9位 12.30 村上 研斗(2) 須磨翔風高
タイムレース 12組 (2.6)
1位 11.71 雪吉 航平(2) 星陵高
2位 11.75 吉岡 流空(2) 星陵高
3位 11.87 堀内 一颯(2) 伊川谷北高
4位 11.95 飛山 桂太朗(2) 須磨友が丘高
5位 12.01 矢口 慶亮(2) 神戸甲北高
6位 12.01 高橋 大樹(3) 神戸高
7位 12.20 山本 蒼馬(3) 神戸村野工高
8位 12.21 有田 翔貴(3) 須磨友が丘高
9位 12.53 藤川 航太(3) 神港学園高
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 11.97 四元 一将(3) 須磨東高
2位 12.03 谷川 創太郎(2) 滝川高
3位 12.06 鈴木 洲太(2) 舞子高
4位 12.12 吉川 智也(2) 市葺合高
5位 12.21 谷口 蒼司(2) 伊川谷高
6位 12.42 末岡 秀太(2) 育英高
7位 12.48 井口 拓海(3) 須磨東高
8位 12.53 守山 太陽(2) 神戸市立高専
9位 13.14 西辻 泰都(1) 滝川高
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.90 大久保 通弥(2) 北須磨高
2位 11.92 堀口 大智(1) 滝川高
3位 11.95 谷 海飛(2) 須磨東高
4位 12.00 橋本 樹(2) 神港橘高
5位 12.08 河関 一磨(2) 長田高
6位 12.17 岡田 勝利(2) 須磨友が丘高
7位 12.40 井上 温空斗(3) 市葺合高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 12.01 中川 貴博(2) 灘高
2位 12.10 宮脇 涼介(3) 啓明学院高
3位 12.11 大津 大翔(2) 神戸市立高専
4位 12.15 宮田 曜輔(2) 神港学園高
5位 12.25 津山 裕生(2) 神戸一高
6位 12.37 安田 魁斗(3) 兵庫工高
7位 12.55 安藤 征太朗(3) 滝川高
8位 12.60 田上 幸太郎(3) 市葺合高
タイムレース 16組 (0.6)
1位 11.85 秦 悠貴(2) 育英高
2位 12.09 金谷 龍太(2) 神戸学院大附高
3位 12.11 西本 良(3) 神戸学院大附高
4位 12.16 金子 新(3) 滝川高
5位 12.28 長谷川 稔晃(2) 市葺合高
6位 12.37 中山 翔太(2) 長田高
7位 12.45 松本 心音(2) 育英高
8位 12.47 辻江 悠一朗(2) 灘高
9位 12.61 安東 勇進(2) 神戸高
タイムレース 17組 (0.0)
1位 12.03 富田 絢太(1) 六甲学院高
2位 12.40 山崎 尚哉(1) 六甲学院高
3位 12.41 中島 拓哉(3) 啓明学院高
4位 12.44 原 曹師(1) 滝川高
5位 12.44 中村 蒼太(2) 神戸国際附高
6位 12.56 中村 拓途(3) 御影高
7位 12.75 沢田 裕歩(3) 神戸市立高専
8位 12.86 笠原 壮心(3) 伊川谷北高
9位 12.91 時枝 結一(2) 神戸龍谷高
タイムレース 18組 (0.8)
1位 12.13 松川 恵二郎(3) 神港橘高
2位 12.51 森 遼和(2) 神戸市立高専
3位 12.52 溝内 舜(2) 神戸国際附高
4位 12.54 大谷 真那斗(2) 伊川谷高
5位 12.64 桑原 遼(2) 灘高
5位 12.64 笹尾 康裕(3) 兵庫工高
7位 12.69 前田 陽司(2) 神港学園高
8位 12.74 杉下 晴太郎(2) 滝川高
9位 12.82 安井 悠馬(3) 神戸村野工高
タイムレース 19組 (0.8)
1位 11.79 末吉 隼人(3) 神戸市科技高
2位 11.98 山本 廉(2) 伊川谷高
3位 12.02 山内 一輝(2) 御影高
4位 12.40 寺元 涼馬(2) 神戸鈴蘭台高
5位 12.49 前田 駿斗(2) 夢野台高
6位 12.64 草野 和人(2) 神戸鈴蘭台高
7位 12.66 小川 秀太(2) 神戸市立高専
8位 12.67 長島 輝(2) 育英高
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 12.20 本田 哉斗(2) 育英高
2位 12.61 角野 博貴(2) 兵庫工高
3位 12.91 大杉 明史(1) 灘高
4位 12.93 元本 璃空(2) 育英高
5位 13.02 寺井 大翔(2) 神戸龍谷高
6位 13.05 村瀬 雄飛(2) 伊川谷北高
7位 13.08 管 真尋(1) 神港学園高
8位 13.12 中島 優介(2) 兵庫工高
タイムレース 21組 (1.3)
1位 12.02 坂本 龍星(2) 神戸高
2位 12.60 向 拓真(2) 市葺合高
3位 12.67 小山田 新(2) 市葺合高
4位 12.69 吉田 侑多郎(2) 啓明学院高
5位 12.84 森本 真周(1) 六甲学院高
6位 13.11 角谷 知亮(2) 灘高
7位 13.38 麻生 侑希(1) 六甲学院高
タイムレース 22組 (-0.1)
1位 12.32 米野 晃平(2) 神戸村野工高
2位 12.43 衣笠 斗貴(2) 舞子高
3位 12.61 山中 竣介(2) 神戸市立高専
4位 12.73 久保 大樹(2) 神戸村野工高
5位 13.02 上野 春翔(2) 神戸商高
6位 13.70 大原 颯人(2) 伊川谷北高
7位 13.86 内貴 真央(3) 伊川谷高
タイムレース 23組 (1.2)
1位 12.86 川村 春喜(2) 滝川高
2位 12.88 寺口 凛(3) 夢野台高
3位 13.29 石橋 篤(1) 六甲学院高
4位 13.75 二葉 颯太(1) 六甲学院高
5位 13.86 小野 裕二郎(1) 滝川高
6位 14.61 林 俊輔(2) 六甲学院高
7位 15.79 津川 竜三(1) 六甲学院高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 22.02 宮下 倫太郎(3) 長田高
2位 22.41 足立 和也(3) 星陵高
3位 22.78 前田 賢太(3) 兵庫高
4位 23.40 目黒 雄大(1) 滝川高
5位 23.44 尾上 智哉(3) 六甲学院高
6位 24.09 今東 拓巳(3) 神戸高塚高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 22.97 執行 隼之介(2) 育英高
2位 23.10 下里 淳司(2) 神戸一高
3位 23.39 佐藤 隼(2) 滝川二高
4位 23.58 森川 海吏(2) 神戸鈴蘭台高
5位 23.65 神戸 翔伍(2) 神港学園高
6位 23.83 笹本 託弥(3) 神戸北高
7位 24.08 門田 翔(2) 舞子高
8位 24.46 東 航輝(2) 舞子高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 23.01 川本 源一郎(2) 神戸一高
2位 23.33 河野 快斗(2) 兵庫高
3位 23.44 福岡 湧人(3) 滝川高
4位 23.47 小久江 颯人(3) 神戸鈴蘭台高
5位 23.48 藤井 孝太(2) 兵庫高
6位 23.56 宮本 直季(3) 神戸鈴蘭台高
7位 23.61 尾崎 禄(3) 育英高
8位 24.05 酒井 柊太(3) 六甲アイランド高
9位 24.50 鈴木 太陽(3) 舞子高
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 23.31 和田 悠詩(1) 灘高
2位 23.78 河村 颯志(2) 神戸一高
3位 23.84 昆陽 海士(2) 伊川谷北高
4位 23.91 高田 一輝(3) 星陵高
5位 24.21 渡辺 桜貴(2) 舞子高
6位 24.26 土橋 康弥(3) 須磨東高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 23.47 山田 武明(2) 須磨友が丘高
2位 23.67 大田 晟一朗(2) 兵庫工高
3位 23.90 有坂 優亮(3) 神戸学院大附高
4位 23.97 岡本 章宏(3) 神戸市立高専
5位 24.33 秦 一真(3) 兵庫高
6位 24.40 中島 丈太郎(2) 舞子高
7位 24.60 鈴木 洲太(2) 舞子高
8位 24.69 宮崎 暉(2) 神戸国際附高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 23.83 片鍋 颯(2) 須磨東高
2位 24.09 末吉 隼人(3) 神戸市科技高
3位 24.28 井之上 誠真(2) 神戸一高
4位 24.45 藤岡 瞬(3) 神戸一高
タイムレース 7組 (-2.4)
1位 23.28 西野 壮汰(2) 須磨東高
2位 24.52 富田 絢太(1) 六甲学院高
3位 24.62 谷 海飛(2) 須磨東高
4位 25.00 宮田 曜輔(2) 神港学園高
5位 25.15 増田 嘉聞(2) 神戸国際附高
6位 25.60 河関 一磨(2) 長田高
7位 25.83 小崎 隼斗(2) 神戸一高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 25.20 中川 貴博(2) 灘高
2位 25.43 関口 智輝(1) 神戸一高
3位 25.67 藤崎 慎一(3) 須磨学園高
4位 26.14 福岡 達哉(3) 須磨学園高
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 24.03 堀内 一颯(2) 伊川谷北高
2位 24.68 吉川 智也(2) 市葺合高
3位 25.05 山崎 尚哉(1) 六甲学院高
4位 25.35 角野 博貴(2) 兵庫工高
5位 25.41 衣笠 斗貴(2) 舞子高
6位 25.81 安田 魁斗(3) 兵庫工高
7位 25.93 前田 陽司(2) 神港学園高
8位 26.67 内之丸 奨馬(2) 神港学園高
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 25.48 名合 真一(3) 夢野台高
2位 25.66 笹尾 康裕(3) 兵庫工高
3位 25.68 杉下 晴太郎(2) 滝川高
4位 25.71 辻埜 大輔(2) 神戸高
5位 25.86 春山 侑輝(3) 須磨友が丘高
6位 26.18 大杉 明史(1) 灘高
7位 27.31 中島 優介(2) 兵庫工高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 25.52 時枝 結一(2) 神戸龍谷高
2位 25.59 長島 輝(2) 育英高
3位 25.83 顕谷 勇乃(3) 神戸商高
4位 25.93 森本 真周(1) 六甲学院高
5位 25.95 飯田 隼人(2) 須磨東高
6位 26.42 角谷 知亮(2) 灘高
7位 26.53 立花 虎太郎(3) 神戸商高
8位 28.08 小野 裕二郎(1) 滝川高
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 25.63 隅井 南緒人(2) 啓明学院高
2位 26.05 桑原 遼(2) 灘高
3位 26.12 小川 秀太(2) 神戸市立高専
4位 26.30 上野 春翔(2) 神戸商高
5位 27.29 寺井 大翔(2) 神戸龍谷高
6位 27.43 石橋 篤(1) 六甲学院高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 25.82 寺口 凛(3) 夢野台高
2位 25.84 若井 隆(2) 夢野台高
3位 26.67 麻生 侑希(1) 六甲学院高
4位 28.23 吉田 侑多郎(2) 啓明学院高
5位 28.76 武野 千晟(1) 六甲学院高
6位 29.79 林 俊輔(2) 六甲学院高
7位 34.07 津川 竜三(1) 六甲学院高
タイムレース 1組
1位 49.67 益田 椋多(3) 長田高
2位 50.15 小久江 颯人(3) 神戸鈴蘭台高
3位 51.03 森岡 龍輝(3) 神港橘高
4位 51.63 石原 誠(2) 須磨東高
5位 51.83 川原 在矢(3) 神戸高
6位 52.33 粕谷 涼平(3) 須磨東高
7位 52.67 四元 一将(3) 須磨東高
8位 52.81 施 開人(1) 灘高
9位 54.66 益田 隼冶(2) 長田高
タイムレース 2組
1位 50.77 神戸 翔伍(2) 神港学園高
2位 51.16 広部 翔太(2) 神戸市科技高
3位 51.54 内田 諒太(2) 星陵高
4位 51.71 河野 快斗(2) 兵庫高
5位 51.96 寺島 寿樹(3) 神戸甲北高
6位 52.54 中川 辰之介(3) 伊川谷高
7位 53.93 浅野間 遼輔(2) 神戸高
8位 54.24 秦 一真(3) 兵庫高
タイムレース 3組
1位 52.56 今村 亮太(3) 夢野台高
2位 52.90 森川 海吏(2) 神戸鈴蘭台高
3位 53.31 坂口 幹拓(3) 北須磨高
4位 53.45 長友 祐樹(3) 育英高
5位 53.64 清水 日向光(3) 須磨学園高
6位 54.23 柴田 倫太郎(1) 滝川高
7位 54.55 森川 智史(2) 神戸高
8位 55.54 西宮 優輝(3) 長田高
タイムレース 4組
1位 52.52 佐々木 哉斗(2) 育英高
2位 52.66 谷川 創太郎(2) 滝川高
3位 53.38 鈴居 誉志(3) 神戸鈴蘭台高
4位 53.50 浜田 平太(3) 市葺合高
5位 53.52 木下 和紀(3) 育英高
6位 54.81 貫里 拓未(2) 兵庫高
7位 54.84 嶋津 大地(3) 育英高
8位 55.45 永沢 樹(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 5組
1位 53.68 森本 竜也(2) 兵庫工高
2位 54.68 佐伯 明洋(2) 兵庫工高
3位 54.70 谷岡 空聖(2) 須磨翔風高
4位 55.74 内橋 諒太(3) 伊川谷北高
5位 56.40 久野 向(3) 滝川高
6位 56.41 名合 真一(3) 夢野台高
7位 57.02 松山 剛(3) 神戸甲北高
タイムレース 6組
1位 55.75 橋本 樹(2) 神港橘高
2位 55.83 田良原 陸(2) 神戸学院大附高
3位 55.97 堀口 大智(1) 滝川高
4位 56.13 小崎 隼斗(2) 神戸一高
5位 56.22 飯田 隼人(2) 須磨東高
6位 56.49 増田 嘉聞(2) 神戸国際附高
タイムレース 7組
1位 54.31 渡辺 裕生翔(3) 神戸市科技高
2位 55.24 賀集 太陽(3) 六甲アイランド高
3位 56.40 顕谷 勇乃(3) 神戸商高
4位 56.85 笠原 壮心(3) 伊川谷北高
5位 56.95 辻埜 大輔(2) 神戸高
6位 57.09 山本 蒼馬(3) 神戸村野工高
7位 57.09 津山 裕生(2) 神戸一高
タイムレース 8組
1位 55.49 竹内 崚馬(3) 御影高
2位 55.79 浜口 大雅(2) 須磨学園高
3位 56.00 吉岡 樹永(2) 夢野台高
4位 56.12 福田 智洋(2) 須磨友が丘高
5位 58.19 松井 将(1) 神戸一高
6位 58.35 水井 秀祐(3) 六甲アイランド高
7位 60.16 寺西 響(3) 啓明学院高
8位 62.81 後藤 颯太(2) 啓明学院高
タイムレース 9組
1位 55.21 山本 廉(2) 伊川谷高
2位 57.59 小宅 凌河(2) 伊川谷高
3位 58.35 立花 虎太郎(3) 神戸商高
4位 60.21 末広 良太(1) 神戸一高
5位 60.40 土居 頌弥(2) 伊川谷北高
6位 61.70 小宮 大輔(2) 東灘高
7位 65.31 武野 千晟(1) 六甲学院高
タイムレース 1組
1位 1.58.79 北岸 健吾(2) 灘高
2位 2.01.39 梅田 秀斗(3) 神港学園高
3位 2.02.75 田中 真翔(3) 須磨友が丘高
4位 2.02.84 春田 展幸(2) 兵庫工高
5位 2.03.04 中尾 公貴(3) 北須磨高
6位 2.05.22 江田 健人(3) 神港学園高
7位 2.08.04 杉村 倫(3) 神戸高塚高
タイムレース 2組
1位 2.05.64 中里 駿斗(3) 伊川谷高
2位 2.07.05 谷 賢洋(2) 神戸高
3位 2.08.35 上久保 和希(3) 兵庫工高
4位 2.10.66 鰰沢 悠翔(2) 須磨友が丘高
5位 2.11.65 道本 緑空(2) 兵庫高
6位 2.12.17 野田 知弘(2) 星陵高
7位 2.13.65 瀬戸 政貴(2) 神港学園高
8位 2.14.29 浮田 亮(2) 兵庫高
9位 2.15.20 大谷 海誠(2) 星陵高
タイムレース 3組
1位 2.11.75 奥井 克紀(2) 須磨東高
2位 2.13.09 内橋 諒太(3) 伊川谷北高
3位 2.14.47 佐伯 明洋(2) 兵庫工高
4位 2.15.68 森本 武志(2) 神戸北高
5位 2.18.96 壺坂 匠(3) 須磨東高
6位 2.22.03 谷岡 空聖(2) 須磨翔風高
7位 2.25.41 深津 祐希(2) 舞子高
タイムレース 4組
1位 2.09.89 中西 宏希(2) 夢野台高
2位 2.15.57 池田 陸斗(2) 神戸市科技高
3位 2.18.16 坂口 真一(1) 神港学園高
4位 2.20.33 岡田 裕大郎(3) 北須磨高
5位 2.21.19 井上 輝星(1) 神港学園高
6位 2.22.97 小出 翔希矢(1) 神港学園高
7位 2.35.03 川西 将史(3) 御影高
タイムレース 5組
1位 2.10.09 壬生 麟太郎(2) 星陵高
2位 2.13.85 篠田 岳郎(2) 須磨東高
3位 2.19.20 小宅 凌河(2) 伊川谷高
4位 2.23.62 佐藤 輝翔(2) 六甲アイランド高
5位 2.24.00 佐伯 圭祐(2) 神戸一高
6位 2.32.09 倉増 崇充(1) 神港学園高
タイムレース 6組
1位 2.14.37 大塔 祐介(2) 神戸甲北高
2位 2.15.61 片山 翔太(3) 神戸学院大附高
3位 2.27.42 藤原 貴翔(3) 伊川谷北高
4位 2.33.26 嶋田 圭吾(2) 夢野台高
5位 2.40.60 内貴 真央(3) 伊川谷高
タイムレース 1組
1位 4.06.29 横谷 陸哉(3) 長田高
2位 4.06.58 大林 洸己(2) 須磨学園高
3位 4.06.74 戸津川 輝(3) 神港学園高
4位 4.07.22 沢田 尚悟(3) 神戸鈴蘭台高
5位 4.07.28 江田 健人(3) 神港学園高
6位 4.07.40 池野 竜正(3) 須磨学園高
7位 4.08.13 益永 聖司(3) 長田高
8位 4.09.25 黒沢 匡喜(2) 兵庫高
9位 4.09.59 田尻 慎之介(2) 兵庫高
10位 4.10.59 中尾 公貴(3) 北須磨高
11位 4.11.55 梅田 秀斗(3) 神港学園高
12位 4.13.40 城戸口 俊希(3) 神港学園高
13位 4.13.69 猪熊 悠平(3) 兵庫高
14位 4.17.18 福嶋 明大(2) 長田高
15位 4.17.48 相見 龍之介(2) 神戸鈴蘭台高
16位 4.17.63 杉浦 大輔(3) 須磨友が丘高
17位 4.19.85 蔭山 慶樹(3) 神戸高
18位 4.51.49 深津 祐希(2) 舞子高
タイムレース 2組
1位 4.17.42 春田 展幸(2) 兵庫工高
2位 4.17.84 内田 優太(2) 北須磨高
3位 4.20.73 酒井 拓朗(3) 神港橘高
4位 4.22.49 黒葛野 瑞希(1) 神港学園高
5位 4.22.82 上久保 和希(3) 兵庫工高
6位 4.23.58 河原 侑輝(2) 六甲アイランド高
7位 4.24.14 内藤 彰一(2) 神戸高
8位 4.24.15 毛利 昂太(2) 神港学園高
9位 4.24.18 白玖 侑也(3) 神港学園高
10位 4.25.16 玉井 雅也(2) 須磨友が丘高
11位 4.25.37 柳生 大輝(3) 神港学園高
12位 4.26.62 嶋 祥僚(3) 伊川谷北高
13位 4.26.84 吉川 竜志(3) 神戸市科技高
14位 4.27.56 秋吉 拓真(1) 六甲学院高
15位 4.28.16 茨木 啓充(2) 須磨友が丘高
16位 4.34.84 東原 知輝(1) 神港学園高
17位 4.36.01 加藤 大騎(2) 灘高
18位 4.37.16 甲斐 皇成(3) 星陵高
タイムレース 3組
1位 4.21.36 田中 誠斗(3) 伊川谷高
2位 4.22.10 里井 勇哉(2) 灘高
3位 4.23.31 十川 拓未(2) 兵庫工高
4位 4.24.06 渋谷 直澄(3) 須磨友が丘高
5位 4.25.42 秦 昂平(3) 市葺合高
6位 4.26.12 浜田 倖嘉(2) 星陵高
7位 4.27.38 瀬戸 政貴(2) 神港学園高
8位 4.28.83 道本 緑空(2) 兵庫高
9位 4.28.87 谷 蒼士(1) 神港学園高
10位 4.34.49 太田 哉人(3) 神戸高塚高
11位 4.35.74 橋口 玲央(3) 星陵高
12位 4.35.86 高木 雄真(2) 須磨翔風高
13位 4.37.33 杉村 倫(3) 神戸高塚高
14位 4.45.90 坂口 真一(1) 神港学園高
15位 4.47.64 尾田 晴風(2) 兵庫高
16位 4.49.43 井上 輝星(1) 神港学園高
17位 4.57.86 早田 璃彪(1) 神港学園高
18位 4.59.66 小出 翔希矢(1) 神港学園高
タイムレース 4組
1位 4.33.00 宮山 拓士(2) 神港学園高
2位 4.33.10 篠田 岳郎(2) 須磨東高
3位 4.34.48 林 大介(2) 星陵高
4位 4.35.62 岡村 圭祐(2) 神港学園高
5位 4.36.36 壺坂 匠(3) 須磨東高
6位 4.36.40 亀岡 聖輝(3) 神戸高
7位 4.37.41 横田 爽斗(3) 須磨東高
8位 4.40.01 松田 大夢(2) 神戸甲北高
9位 4.40.12 奥田 優斗(3) 市葺合高
10位 4.41.13 藤原 貴翔(3) 伊川谷北高
11位 4.41.69 橋本 真(2) 神戸鈴蘭台高
12位 4.49.31 中谷 聖哉(3) 市葺合高
13位 4.51.68 出崎 健太郎(3) 神戸市科技高
14位 4.54.30 森本 大貴(3) 須磨東高
15位 4.59.74 中垣 塁登(2) 市葺合高
16位 5.07.21 倉増 崇充(1) 神港学園高
タイムレース 5組
1位 4.27.14 奥井 克紀(2) 須磨東高
2位 4.35.54 上谷 涼(3) 神戸市科技高
3位 4.44.72 矢島 翔太(2) 神戸村野工高
4位 4.52.43 井畑 智貴(1) 六甲学院高
5位 4.53.02 加村 優幸(2) 神戸高
6位 4.53.24 田代 洸喜(3) 夢野台高
7位 4.55.66 諸隈 政宏(2) 神戸村野工高
8位 4.58.85 擢 家良(2) 市葺合高
9位 5.01.94 徳 堅斗(3) 神港橘高
10位 5.03.50 藤本 隆良(2) 神戸村野工高
11位 5.04.12 佐藤 輝翔(2) 六甲アイランド高
12位 5.04.50 重見 海成(1) 六甲学院高
13位 5.08.35 古谷 優輝(2) 東灘高
14位 5.24.62 建部 芳仁(2) 舞子高
15位 5.33.94 上田 陸丘(2) 神港学園高
16位 5.37.61 井上 雅人(2) 兵庫高
タイムレース 1組
1位 14.49.94 川畑 昇大(3) 須磨学園高
2位 14.58.27 永吉 恭理(2) 須磨学園高
3位 15.10.44 岸本 健太郎(3) 須磨学園高
4位 15.26.64 浮田 直弥(3) 須磨学園高
5位 15.33.14 前田 佳人(3) 六甲アイランド高
6位 15.34.16 上仮屋 雄太(2) 須磨学園高
7位 15.34.24 田尻 慎之介(2) 兵庫高
8位 15.37.62 浜田 宙尚(3) 御影高
9位 15.39.45 戸津川 輝(3) 神港学園高
10位 15.48.84 白玖 侑也(3) 神港学園高
11位 15.49.75 黒沢 匡喜(2) 兵庫高
12位 15.54.08 浜崎 裕斗(2) 神港学園高
13位 15.54.91 城戸口 俊希(3) 神港学園高
14位 15.59.70 松村 響(2) 神戸鈴蘭台高
15位 16.09.10 川端 拳史(3) 須磨学園高
16位 16.11.85 吉良 享祐(2) 須磨東高
17位 16.28.04 大崎 聖太郎(3) 神港学園高
18位 16.28.04 桜井 清剛(2) 神港学園高
19位 16.32.73 杜 博龍(3) 市葺合高
20位 16.35.31 秋吉 拓真(1) 六甲学院高
21位 16.36.90 山本 陸斗(2) 星陵高
22位 16.37.41 河原 侑輝(2) 六甲アイランド高
23位 17.02.19 仁木 歩(3) 神戸商高
24位 17.02.80 蔭山 慶樹(3) 神戸高
25位 17.08.02 須波 友(2) 神戸高
26位 17.08.40 長江 拓磨(2) 御影高
27位 17.12.05 箕田 隼斗(3) 六甲アイランド高
28位 17.20.87 村上 朋哉(3) 兵庫工高
29位 17.31.08 牛尾 圭吾(3) 神戸学院大附高
タイムレース 2組
1位 16.54.17 黒葛野 瑞希(1) 神港学園高
2位 17.05.00 東原 知輝(1) 神港学園高
3位 17.16.97 柳生 大輝(3) 神港学園高
4位 17.35.96 尾田 晴風(2) 兵庫高
5位 17.37.21 新田 雅治(2) 神戸商高
6位 17.47.54 宮山 拓士(2) 神港学園高
7位 17.47.66 森本 大貴(3) 須磨東高
8位 17.48.54 中田 博翔(2) 兵庫工高
9位 17.48.95 芝 孝征(3) 神戸甲北高
10位 17.50.67 谷 蒼士(1) 神港学園高
11位 18.00.47 桜井 大悟(3) 育英高
12位 18.02.35 吉田 裕貴(2) 御影高
13位 18.03.99 平野 希(3) 星陵高
14位 18.11.84 凪 亮佑(2) 星陵高
15位 18.12.43 中垣 塁登(2) 市葺合高
16位 18.18.71 十川 拓未(2) 兵庫工高
17位 18.27.07 川崎 健太郎(1) 灘高
18位 18.30.46 楢崎 友太(3) 夢野台高
19位 18.32.54 横田 爽斗(3) 須磨東高
20位 18.45.76 芦原 翔(2) 御影高
21位 18.52.22 早田 璃彪(1) 神港学園高
22位 18.56.11 瀬合 翼(3) 神戸高塚高
23位 19.23.98 重見 海成(1) 六甲学院高
24位 19.52.02 井上 雅人(2) 兵庫高
25位 21.09.92 鍋石 銀次朗(2) 神戸高塚高
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 15.50 宮川 祐京(2) 須磨東高
2位 15.86 吉本 知史(3) 神戸一高
3位 15.91 小島 爽(3) 須磨東高
4位 16.95 琵琶 陸(3) 舞子高
5位 17.03 吉井 律己(2) 滝川二高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 16.98 阪崎 祐太(2) 神戸鈴蘭台高
2位 17.41 江川 天翔(3) 兵庫工高
3位 18.91 松本 直己(2) 滝川高
4位 21.50 松岡 耕大(3) 神戸村野工高
タイムレース 1組
1位 57.10 益田 椋多(3) 長田高
2位 57.16 松本 颯平(3) 神戸高
3位 58.43 吉井 律己(2) 滝川二高
4位 59.61 大原 未来(3) 須磨友が丘高
5位 60.78 長友 祐樹(3) 育英高
6位 60.94 西宮 優輝(3) 長田高
7位 61.83 永沢 樹(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 2組
1位 59.89 遠藤 颯大(3) 兵庫高
2位 62.84 出原 明宏(2) 兵庫高
3位 63.31 酒井 柊太(3) 六甲アイランド高
4位 63.40 元本 璃空(2) 育英高
5位 63.44 植田 真史(2) 滝川二高
6位 66.73 福田 修太(2) 夢野台高
タイムレース 1組
1位 9.32.47 佐々木 太一(3) 長田高
2位 9.35.99 八沢 輝人(2) 須磨学園高
3位 9.36.24 杜 博龍(3) 市葺合高
4位 9.45.07 四方 和志(3) 須磨学園高
5位 9.59.63 関口 知弘(3) 北須磨高
6位 10.06.98 大崎 聖太郎(3) 神港学園高
7位 10.08.49 毛利 昂太(2) 神港学園高
8位 10.19.44 鳥山 拓実(3) 長田高
9位 10.26.00 吉里 聡太(2) 兵庫工高
10位 10.29.75 加藤 匠(3) 神戸高
11位 11.09.83 長畑 倖星(2) 滝川高
タイムレース 2組
1位 10.21.81 浜崎 裕斗(2) 神港学園高
2位 10.25.81 西内 翔太(2) 須磨友が丘高
3位 10.33.81 吉良 享祐(2) 須磨東高
4位 10.35.46 桜井 清剛(2) 神港学園高
5位 10.37.29 牛尾 圭吾(3) 神戸学院大附高
6位 10.47.57 大津谷 慧(2) 長田高
7位 10.58.20 寺沢 陸哉(2) 神戸高塚高
8位 11.10.44 村上 朋哉(3) 兵庫工高
9位 11.15.20 筒井 涼太(2) 神戸高
10位 11.19.13 吉良 優大(2) 長田高
11位 12.11.73 田中 佑京(3) 伊川谷高
タイムレース
1位 22.26.24 鶴木 翔(3) 伊川谷北高
2位 24.09.53 藤原 優大(3) 神港学園高
3位 26.28.54 岡田 有音(3) 須磨友が丘高
4位 30.40.07 新田 雅治(2) 神戸商高
5位 30.53.77 山下 都佳爽(3) 須磨東高
6位 31.37.17 小橋 亮太(2) 神戸商高
7位 31.37.20 中村 幸暉(2) 舞子高
8位 32.15.45 上田 陸丘(2) 神港学園高
9位 32.50.45 真塩 啓人(2) 星陵高
10位 33.12.89 喜多 風日人(2) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 43.48須磨東高
2位 43.88伊川谷北高
3位 43.88舞子高
4位 43.95育英高
5位 44.68神戸高
6位 44.83滝川二高
7位 45.99滝川二高
タイムレース 2組
1位 43.06星陵高
2位 43.43兵庫高
3位 44.10滝川高
4位 45.12神戸市科技高
5位 45.18灘高
6位 45.57市葺合高
7位 46.28須磨翔風高
8位 46.53神戸高
タイムレース 3組
1位 44.29神戸一高
2位 44.96神戸一高
3位 45.51神戸北高
4位 45.62神戸甲北高
5位 45.85北須磨高
タイムレース 4組
1位 44.82神戸鈴蘭台高
2位 45.62伊川谷高
3位 45.67神戸学院大附高
4位 45.86長田高
5位 48.56神戸村野工高
タイムレース 5組
1位 45.79六甲学院高
2位 46.38神戸市立高専
3位 46.64神港橘高
4位 46.99神戸市立高専
5位 48.20神戸国際附高
6位 49.21神戸龍谷高
タイムレース 1組
1位 3.26.57灘高
2位 3.26.62須磨東高
3位 3.28.72長田高
4位 3.28.77須磨東高
5位 3.34.35滝川二高
6位 3.35.65神戸高
7位 3.36.04星陵高
8位 3.42.10滝川二高
タイムレース 2組
1位 3.34.19兵庫高
2位 3.34.31神戸市科技高
3位 3.36.23滝川高
4位 3.36.64兵庫高
5位 3.40.65市葺合高
6位 3.43.57神戸市科技高
タイムレース 3組
1位 3.32.89神戸鈴蘭台高
2位 3.35.39兵庫工高
3位 3.35.52北須磨高
4位 3.35.89神戸甲北高
5位 3.36.07育英高
6位 3.38.53神戸高
7位 3.38.94長田高
タイムレース 4組
1位 3.36.93神戸市立高専
2位 3.37.16伊川谷高
3位 3.42.47神戸高塚高
4位 3.43.01六甲学院高
5位 3.45.15夢野台高
6位 3.55.76舞子高
タイムレース 5組
1位 3.43.99神港学園高
2位 3.45.07須磨学園高
3位 3.56.71神戸商高
4位 4.00.48神戸村野工高
決勝
1位 1.86 上木 陸駆(2) 兵庫高
2位 1.83 浜田 峻(3) 舞子高
3位 1.83 阪崎 祐太(2) 神戸鈴蘭台高
4位 1.75 神崎 奨冴(3) 育英高
5位 1.75 三原 彰真(3) 神戸市科技高
6位 1.75 宮川 祐京(2) 須磨東高
6位 1.75 小宮路 大翔(2) 滝川二高
8位 1.75 池田 拓暉(3) 神戸北高
9位 1.70 中島 千拓(2) 北須磨高
10位 1.55 井上 温空斗(3) 市葺合高
11位 1.50 三上 竜空(2) 神戸一高
決勝
1位 2.80 横内 幸裕(2) 神港学園高
決勝
1位 6.99 (3.2) 宮下 倫太郎(3) 長田高
2位 6.90 (3.4) 本山 大暉(3) 星陵高
3位 6.61 (0.5) 岡野 悠生(2) 長田高
4位 6.60 (1.2) 井上 敬太(3) 伊川谷北高
5位 6.36 (2.6) 松本 心音(2) 育英高
6位 6.26 (1.0) 白川 毅(3) 育英高
7位 6.11 (2.1) 田上 幸太郎(3) 市葺合高
8位 6.07 (3.4) 宮脇 涼介(3) 啓明学院高
9位 5.85 (2.9) 吉岡 樹永(2) 夢野台高
10位 5.83 (0.8) 疋田 侑士(2) 長田高
11位 5.82 (4.5) 関 大輝(3) 啓明学院高
12位 5.82 (0.6) 田中 醇之介(1) 灘高
13位 5.78 (0.9) 中島 丈太郎(2) 舞子高
14位 5.76 (1.1) 高田 智生(3) 星陵高
15位 5.75 (1.2) 雪吉 航平(2) 星陵高
16位 5.72 (-0.1) 北井 直樹(3) 伊川谷北高
17位 5.70 (2.7) 若井 隆(2) 夢野台高
18位 5.65 (3.4) 高橋 大樹(3) 神戸高
19位 5.60 (1.2) 竹村 統吾(2) 神港学園高
20位 5.55 (-0.9) 村上 研斗(2) 須磨翔風高
21位 5.52 (2.1) 島田 凛太郎(2) 兵庫高
22位 5.32 (0.8) 藤岡 聡太(2) 舞子高
23位 5.31 (0.2) 貫里 拓未(2) 兵庫高
24位 5.28 (2.7) 藤原 壮生(2) 神戸龍谷高
25位 5.23 (0.1) 原 曹師(1) 滝川高
26位 5.22 (0.1) 小山田 新(2) 市葺合高
27位 5.05 (1.2) 岸 蒼太(2) 神戸村野工高
28位 4.86 (2.6) 二葉 颯太(1) 六甲学院高
29位 3.69 (1.4) 森本 竜也(2) 兵庫工高
決勝
1位 12.93 (-0.4) 秦 悠貴(2) 育英高
2位 12.83 (0.9) 津嶋 亮兵(3) 北須磨高
3位 12.49 (-1.2) 藤森 一平(3) 神戸北高
4位 12.25 (0.6) 池田 拓暉(3) 神戸北高
5位 12.24 (-0.5) 石井 宏武(2) 須磨東高
6位 12.17 (-0.6) 中山 翔太(2) 長田高
7位 12.05 (0.3) 草野 和人(2) 神戸鈴蘭台高
8位 11.90 (-0.3) 疋田 侑士(2) 長田高
9位 11.87 (-2.0) 岡本 創(3) 神戸鈴蘭台高
10位 11.85 (-0.4) 蓑田 響(2) 神戸甲北高
11位 11.34 (0.8) 寺元 涼馬(2) 神戸鈴蘭台高
12位 11.33 (1.2) 本田 哉斗(2) 育英高
13位 10.68 (-0.4) 三上 竜空(2) 神戸一高
14位 10.62 (-0.9) 島田 凛太郎(2) 兵庫高
決勝
1位 13.12 伴 直輝(2) 滝川二高
2位 13.07 黒田 翔貴(3) 伊川谷北高
3位 12.64 中西 耕誠(2) 滝川高
4位 11.70 小見山 正敬(3) 神戸市科技高
5位 11.22 角井 義猛(2) 神戸北高
6位 10.46 立花 元希(2) 神戸一高
7位 9.63 中川 稜仁(2) 滝川高
8位 9.55 滝本 翔太(3) 神戸国際附高
9位 9.50 中川 卓也(3) 滝川高
10位 9.39 大津 大翔(2) 神戸市立高専
11位 9.38 長谷川 稔晃(2) 市葺合高
12位 9.38 小幡 海斗(3) 滝川高
13位 9.18 管 真尋(1) 神港学園高
14位 9.03 江川 天翔(3) 兵庫工高
15位 8.56 柳 恭平(3) 神戸村野工高
16位 8.53 前田 駿斗(2) 夢野台高
17位 8.51 切原 慶治(2) 神戸甲北高
18位 8.07 坂梨 凌雅(1) 滝川高
19位 7.54 川村 春喜(2) 滝川高
20位 7.52 樫谷 陽(1) 滝川高
21位 7.00 竹知 英(1) 滝川高
決勝
1位 38.27 平井 幹太(2) 神戸鈴蘭台高
2位 32.95 村上 太星(3) 須磨翔風高
3位 32.78 黒田 翔貴(3) 伊川谷北高
4位 31.58 井上 麟太郎(3) 兵庫高
5位 27.78 沢田 幸志(2) 舞子高
6位 27.09 中川 卓也(3) 滝川高
7位 26.91 小幡 海斗(3) 滝川高
8位 24.43 藤井 優輝(2) 神港橘高
9位 23.11 湯浅 可絃(3) 兵庫工高
10位 20.99 竹知 英(1) 滝川高
11位 20.13 坂梨 凌雅(1) 滝川高
決勝
1位 42.21 長谷川 拓海(2) 神戸一高
2位 39.21 湯浅 可絃(3) 兵庫工高
決勝
1位 54.78 井上 麟太郎(3) 兵庫高
2位 53.74 中川 稜仁(2) 滝川高
3位 49.44 村上 太星(3) 須磨翔風高
4位 47.67 小松 祥大(2) 須磨翔風高
5位 46.84 稲葉 龍弥(2) 神戸北高
6位 42.97 中村 怜資(3) 神戸鈴蘭台高
7位 42.55 前田 航佑(3) 神戸学院大附高
8位 40.85 伴 直輝(2) 滝川二高
9位 40.65 重本 公平(3) 神戸学院大附高
10位 40.20 平井 幹太(2) 神戸鈴蘭台高
11位 39.35 中西 耕誠(2) 滝川高
12位 39.03 佐藤 直人(3) 神戸北高
13位 35.37 山中 竣介(2) 神戸市立高専
14位 35.10 樫谷 陽(1) 滝川高
15位 34.46 田中 醇之介(1) 灘高
16位 33.47 久保 大樹(2) 神戸村野工高
17位 32.92 藤井 優輝(2) 神港橘高
18位 31.91 神野 嵩大(2) 長田高
19位 29.45 松橋 悠馬(2) 神戸市立高専
20位 26.78 桂 優介(2) 神戸市立高専
21位 22.78 沢田 幸志(2) 舞子高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 12.20 佃 光紗(3) 神戸山手女高
2位 12.43 桑野 葵(1) 神戸山手女高
3位 12.59 平山 亜美(3) 神戸山手女高
4位 12.61 岩田 乃映(1) 神戸山手女高
5位 12.72 石川 結万(2) 滝川二高
6位 12.88 山口 愛夏(3) 御影高
7位 12.94 松浦 星乃(2) 滝川二高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.91 桧垣 真由(3) 啓明学院高
2位 12.94 本橋 めぐみ(2) 伊川谷北高
3位 13.12 嶺山 穂乃弥(2) 滝川二高
4位 13.20 ソープ 愛璃(1) 神戸山手女高
5位 13.26 竹内 萌華(3) 市葺合高
6位 13.28 横田 桃子(1) 神戸山手女高
7位 13.41 藤本 色映(1) 神戸山手女高
8位 13.48 山村 実鈴(3) 東灘高
9位 13.69 北村 沙良(1) 神戸山手女高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 13.02 白水 海月(2) 伊川谷高
2位 13.17 吉村 美咲(3) 神戸山手女高
3位 13.28 清原 琉花(3) 神戸鈴蘭台高
4位 13.31 中村 美紀(3) 須磨学園高
5位 13.35 西谷 薫(2) 北須磨高
6位 13.45 柳井 夏美(2) 星陵高
7位 13.45 毛利 寧寧(2) 御影高
8位 13.56 広瀬 凛音(3) 須磨東高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 13.34 丹羽 小菜美(3) 須磨学園高
2位 13.36 沢口 優梨(3) 御影高
3位 13.50 松尾 ゆい(3) 育英高
4位 13.52 粟津 志帆(3) 須磨東高
5位 13.64 川本 桃歌(2) 神戸高塚高
6位 13.66 若松 芽生(1) 神戸山手女高
7位 13.86 小山 飛鳥(3) 須磨東高
8位 13.87 時札 菜々夏(3) 神戸高塚高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 13.27 竹中 ゆりあ(2) 長田高
2位 13.77 水江 麻友(2) 神戸高塚高
3位 13.80 前田 望来(3) 御影高
4位 13.88 山元 紗代子(3) 須磨学園高
5位 13.99 高田 結衣(2) 神戸高
6位 14.05 滝口 紗矢(3) 神戸高
7位 14.13 渡辺 夏実(2) 舞子高
8位 14.66 坂口 陽菜(3) 舞子高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 13.79 岸 恵麻(2) 長田高
2位 13.83 川崎 菜月(3) 啓明学院高
3位 13.94 三浦 奈緒(3) 須磨学園高
4位 14.10 村井 花月(3) 神戸高
5位 14.20 浦田 和(2) 市葺合高
6位 14.20 吉田 稀良々(3) 滝川二高
7位 14.43 西井 鞠奈(3) 御影高
8位 14.74 森田 華帆(2) 伊川谷北高
9位 15.19 泉村 心愛(2) 神戸北高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 13.97 時枝 瑞綺(3) 神戸高
2位 14.13 中尾 美友(2) 育英高
3位 14.15 梶原 明子(3) 神戸山手女高
4位 14.25 江村 朱音(3) 伊川谷高
5位 14.25 岡本 萌咲(2) 六甲アイランド高
6位 14.74 小林 萌華(1) 神戸山手女高
7位 14.99 位田 星奈(3) 須磨翔風高
8位 16.69 加瀬 温々香(2) 長田高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 13.68 流田 梨花(2) 長田高
2位 13.98 上田 彩乃(2) 長田高
3位 14.08 小林 由季(3) 星陵高
4位 14.24 中村 優花(2) 市葺合高
5位 14.33 西垣 椎南(2) 神戸甲北高
6位 14.83 旭 かほり(2) 長田高
タイムレース 9組 (-3.0)
1位 14.05 木下 叶望(2) 須磨学園高
2位 14.54 河下 桃子(2) 御影高
3位 14.58 斎藤 智美(3) 夢野台高
4位 14.73 吉岡 流菜(3) 神戸甲北高
5位 14.90 坪内 観寿(2) 東灘高
6位 15.16 奥田 亜矢那(2) 神戸甲北高
7位 15.17 飛田 くるみ(2) 六甲アイランド高
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 14.34 丹羽 賀鈴(2) 市葺合高
2位 14.51 村井 萌子(2) 須磨東高
3位 14.54 津田 朝菜(3) 啓明学院高
4位 14.79 岩崎 京香(2) 神戸市立高専
5位 14.80 伊部 月渚(2) 神港橘高
6位 14.90 菅 玲花(2) 舞子高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 14.36 石元 美優(3) 北須磨高
2位 14.43 北 菜々美(2) 須磨学園高
3位 14.53 大北 那央(2) 神戸高
4位 14.65 前中 絢美(3) 東灘高
5位 14.66 鞆 美佑(2) 北須磨高
6位 14.72 前田 なのは(3) 東灘高
7位 15.13 郡 純麗(2) 須磨翔風高
8位 15.86 杉野 朱音(1) 神戸山手女高
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 14.82 高岸 夏実(2) 御影高
2位 15.08 末吉 愛香(2) 神港橘高
3位 15.41 安喜 友香(2) 夢野台高
4位 15.48 小山 美咲(3) 須磨翔風高
5位 15.50 西川 美羽(2) 神戸甲北高
6位 15.95 岡田 来未(2) 夢野台高
タイムレース 1組 (-3.8)
1位 27.02 桑野 葵(1) 神戸山手女高
2位 27.69 前田 彩佳(3) 神戸学院大附高
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 27.40 本橋 めぐみ(2) 伊川谷北高
2位 27.56 清原 琉花(3) 神戸鈴蘭台高
3位 27.60 大森 香奈(3) 啓明学院高
4位 27.79 中村 美紀(3) 須磨学園高
5位 27.86 柳井 夏美(2) 星陵高
6位 28.19 竹内 萌華(3) 市葺合高
7位 29.01 広瀬 凛音(3) 須磨東高
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 27.63 大西 琉衣(2) 神戸鈴蘭台高
2位 27.92 喜多 葉月(2) 長田高
3位 28.21 三浦 奈緒(3) 須磨学園高
4位 28.23 川崎 菜月(3) 啓明学院高
5位 28.54 北村 沙良(1) 神戸山手女高
6位 29.16 吉田 稀良々(3) 滝川二高
7位 29.30 山元 紗代子(3) 須磨学園高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 27.81 上田 彩乃(2) 長田高
2位 29.06 上田 有紗(2) 神戸高
3位 29.38 林 めぐみ(3) 東灘高
4位 29.69 大原 千知(3) 市葺合高
5位 29.80 吉村 恵奈(2) 須磨翔風高
6位 30.18 旭 かほり(2) 長田高
7位 30.26 丹羽 賀鈴(2) 市葺合高
8位 30.47 森田 華帆(2) 伊川谷北高
タイムレース 5組 (-3.0)
1位 29.16 山口 璃子(2) 兵庫高
2位 29.79 木下 叶望(2) 須磨学園高
3位 30.29 岩崎 京香(2) 神戸市立高専
4位 30.95 日野谷 レナ(3) 須磨学園高
5位 32.37 安喜 友香(2) 夢野台高
6位 32.76 小山 美咲(3) 須磨翔風高
7位 32.84 岡田 来未(2) 夢野台高
8位 33.44 伊藤 佳乃(3) 須磨学園高
タイムレース 1組
1位 56.87 中沢 春香(3) 長田高
2位 59.00 和田 彩花(3) 神戸山手女高
3位 61.44 溝口 花(3) 兵庫高
4位 61.89 西島 里織(3) 伊川谷高
5位 61.90 粟津 志帆(3) 須磨東高
6位 62.49 中島 里菜(3) 北須磨高
7位 64.17 藤田 帆夏(2) 長田高
タイムレース 2組
1位 62.62 大西 琉衣(2) 神戸鈴蘭台高
2位 63.16 古川 桜子(3) 神戸龍谷高
3位 63.51 喜多 葉月(2) 長田高
4位 63.86 上田 有紗(2) 神戸高
5位 64.15 阿部 悠峰(3) 東灘高
6位 65.59 渡辺 萌々香(2) 星陵高
7位 65.99 森 結花(3) 神戸北高
タイムレース 3組
1位 66.12 熊井 莉子(2) 神戸北高
2位 66.19 村井 萌子(2) 須磨東高
3位 66.44 土部 紗貴子(3) 伊川谷北高
4位 66.53 太田 葵(3) 御影高
5位 67.03 竹ノ内 萌楓(2) 長田高
6位 67.45 笹原 梨花(3) 星陵高
7位 68.97 吉村 恵奈(2) 須磨翔風高
タイムレース 4組
1位 67.12 北 菜々美(2) 須磨学園高
2位 67.50 大原 千知(3) 市葺合高
3位 68.50 前田 彩果(3) 神戸高
4位 69.70 日野谷 レナ(3) 須磨学園高
5位 71.66 末吉 愛香(2) 神港橘高
6位 73.68 伊藤 佳乃(3) 須磨学園高
タイムレース 1組
1位 2.25.41 川上 咲(2) 兵庫高
2位 2.25.47 上米良 美羽(2) 長田高
3位 2.27.96 広居 琴乃(3) 神戸龍谷高
4位 2.28.25 古川 桜子(3) 神戸龍谷高
5位 2.30.85 谷口 由和(2) 東灘高
6位 2.31.38 佐野 ひより(2) 須磨友が丘高
タイムレース 2組
1位 2.31.24 宗村 佳香(3) 神戸高
2位 2.31.53 小村 有紀(3) 伊川谷北高
3位 2.33.64 二本松 美穂(2) 須磨友が丘高
4位 2.35.53 花田 真依(3) 神戸高塚高
5位 2.38.83 元田 葉月(2) 兵庫高
6位 2.40.86 足立 真理沙(1) 神港学園高
7位 2.46.38 高林 采未(2) 夢野台高
タイムレース 3組
1位 2.35.01 森本 涼(2) 星陵高
2位 2.35.39 溝口 真柚(3) 夢野台高
3位 2.39.71 杉本 貴和子(2) 神戸龍谷高
4位 2.43.24 星川 睦季(2) 市葺合高
5位 2.43.25 長嶋 希良梨(2) 須磨東高
6位 2.49.20 山本 芽依(3) 市葺合高
7位 2.49.84 中田 光咲(3) 須磨翔風高
タイムレース 4組
1位 2.42.81 中邨 咲穂(2) 神港橘高
2位 2.47.60 玉井 あかり(2) 神港橘高
3位 2.47.81 田原 すみれ(2) 神戸高塚高
3位 2.47.81 竹本 碧莉(2) 市葺合高
5位 2.55.26 渡具 知沙季(2) 須磨東高
タイムレース 1組
1位 4.37.98 松尾 瞳子(2) 須磨学園高
2位 4.47.87 福永 愛佳(2) 須磨学園高
3位 4.48.03 磯部 莉那(3) 須磨学園高
4位 4.48.09 高橋 真子(3) 星陵高
5位 4.57.67 小川 美空(3) 須磨学園高
6位 4.59.45 村井 佑衣(2) 神戸龍谷高
7位 5.01.88 上米良 美羽(2) 長田高
8位 5.02.15 川上 咲(2) 兵庫高
9位 5.02.34 森本 涼(2) 星陵高
10位 5.05.66 白髪 栞奈(3) 須磨友が丘高
11位 5.15.74 向谷 楓香(1) 神港学園高
タイムレース 2組
1位 4.59.52 高橋 遥香(2) 星陵高
2位 5.04.65 小西 舞奈(3) 星陵高
3位 5.06.35 長山 美月(3) 夢野台高
4位 5.13.98 溝口 真柚(3) 夢野台高
5位 5.18.88 七瀬 知絵子(3) 須磨東高
6位 5.19.48 白井 かすみ(2) 神港学園高
7位 5.19.87 谷口 由和(2) 東灘高
8位 5.22.37 元田 葉月(2) 兵庫高
9位 5.34.64 足立 真理沙(1) 神港学園高
10位 5.37.54 阪本 結里(3) 須磨翔風高
11位 5.43.51 中川 七海(3) 北須磨高
12位 5.48.06 山本 芽依(3) 市葺合高
タイムレース 3組
1位 5.30.89 道下 野乃花(2) 神戸商高
2位 5.33.50 杉本 貴和子(2) 神戸龍谷高
3位 5.36.71 長嶋 希良梨(2) 須磨東高
4位 5.36.92 近藤 美咲(2) 兵庫高
5位 5.43.46 中田 光咲(3) 須磨翔風高
6位 5.43.54 日下部 夏美(3) 市葺合高
7位 5.49.06 中谷 恭香(2) 神港橘高
8位 5.49.09 桐月 里穂子(2) 須磨翔風高
9位 5.51.92 竹本 碧莉(2) 市葺合高
10位 5.55.09 玉井 あかり(2) 神港橘高
11位 5.56.94 渡具 知沙季(2) 須磨東高
12位 5.57.91 山川 桃菜(2) 神戸高
13位 6.03.20 大辻 仁美(2) 兵庫高
14位 6.26.58 森本 美咲(2) 市葺合高
15位 6.31.83 田中 智子(2) 市葺合高
タイムレース
1位 10.29.59 桜川 響晶(3) 伊川谷北高
2位 10.53.67 大島 嘉之穂(3) 神戸鈴蘭台高
3位 10.55.94 村井 佑衣(2) 神戸龍谷高
4位 10.57.25 宮原 華(3) 神戸鈴蘭台高
5位 11.00.55 長山 美月(3) 夢野台高
6位 11.06.88 平井 きらら(3) 神戸龍谷高
7位 11.07.51 向谷 楓香(1) 神港学園高
8位 11.11.67 広居 琴乃(3) 神戸龍谷高
9位 11.12.38 浜田 藍名(3) 伊川谷北高
10位 11.18.18 山田 真由美(3) 兵庫高
11位 11.21.88 山川 ちあり(2) 六甲アイランド高
12位 11.22.07 森木 藍佳(3) 神戸高
13位 11.29.59 七瀬 知絵子(3) 須磨東高
14位 11.37.85 白井 かすみ(2) 神港学園高
15位 11.49.94 三輪 花音(2) 長田高
16位 11.53.52 永田 遥(2) 市葺合高
17位 11.58.17 勝見 萌(2) 長田高
18位 11.58.70 熊谷 愛夏(3) 神戸商高
19位 11.59.29 道下 野乃花(2) 神戸商高
20位 12.05.09 辻村 江理奈(3) 御影高
21位 12.06.67 大塩 弥奈(3) 六甲アイランド高
22位 12.10.46 中川 七海(3) 北須磨高
23位 12.12.90 小原 芽生(2) 北須磨高
24位 12.16.16 阪本 結里(3) 須磨翔風高
25位 12.20.92 近藤 美咲(2) 兵庫高
26位 12.36.21 片井 実優(3) 伊川谷高
27位 12.43.25 戸谷 優香(2) 神戸高
28位 12.50.06 大辻 仁美(2) 兵庫高
29位 12.50.35 平原 万由穂(2) 北須磨高
30位 13.00.53 伊藤 はな(2) 長田高
31位 13.00.65 中島 めぐみ(2) 伊川谷北高
32位 13.24.67 守屋 光梨(2) 六甲アイランド高
33位 13.36.98 田尾 未奈美(3) 舞子高
34位 14.56.03 小橋 夢生(2) 御影高
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 14.82 吉村 美咲(3) 神戸山手女高
2位 15.26 太田 朋華(2) 神戸山手女高
3位 15.34 平山 亜美(3) 神戸山手女高
4位 15.39 桧垣 真由(3) 啓明学院高
5位 15.64 江川 紀子(3) 滝川二高
6位 17.13 今端 優奈(2) 夢野台高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 17.43 斎藤 智美(3) 夢野台高
2位 17.53 位田 星奈(3) 須磨翔風高
3位 17.73 来馬 実結(2) 神戸高
4位 17.90 長尾 沙耶(2) 星陵高
5位 17.97 寺田 志帆(2) 神戸高
6位 18.71 岡本 萌咲(2) 六甲アイランド高
7位 18.88 沢地 美瑠(2) 市葺合高
タイムレース 1組
1位 61.65 中沢 春香(3) 長田高
2位 64.29 花房 彩音(3) 神戸鈴蘭台高
3位 67.21 溝口 花(3) 兵庫高
4位 68.03 大木 花(2) 神戸高塚高
5位 72.28 寺田 志帆(2) 神戸高
6位 73.12 春名 美咲(2) 兵庫高
タイムレース 2組
1位 73.57 前田 彩花(3) 北須磨高
2位 75.97 竹ノ内 萌楓(2) 長田高
3位 82.66 川畑 愛莉(2) 神港橘高
タイムレース
1位 25.46.78 柳田 紗希(3) 須磨友が丘高
2位 28.26.17 伊達 彩果(2) 須磨友が丘高
3位 31.32.88 熊谷 愛夏(3) 神戸商高
4位 32.35.12 小西 梨央(2) 舞子高
5位 35.26.04 星川 睦季(2) 市葺合高
タイムレース 1組
1位 47.94神戸山手女高
2位 49.17長田高
3位 50.07滝川二高
4位 50.70神戸山手女高
5位 51.30星陵高
6位 51.81滝川二高
タイムレース 2組
1位 51.60伊川谷高
2位 51.83長田高
3位 51.89神戸高塚高
4位 52.42須磨東高
5位 52.44東灘高
6位 54.32神戸北高
タイムレース 3組
1位 52.03市葺合高
2位 52.95神戸高
3位 53.02北須磨高
4位 53.36伊川谷北高
5位 54.64夢野台高
6位 55.50神戸龍谷高
タイムレース 4組
1位 54.30神戸高
2位 55.82神港橘高
3位 56.53須磨翔風高
タイムレース 1組
1位 4.01.09長田高
2位 4.11.07長田高
3位 4.14.13神戸山手女高
4位 4.21.38星陵高
5位 4.22.20須磨東高
6位 4.29.69東灘高
タイムレース 2組
1位 4.14.65滝川二高
2位 4.15.07兵庫高
3位 4.17.38神戸高塚高
4位 4.21.19御影高
5位 4.22.45神戸龍谷高
6位 4.25.64神戸高
7位 4.25.82夢野台高
タイムレース 3組
1位 4.21.22北須磨高
2位 4.31.54舞子高
3位 4.42.34須磨翔風高
4位 4.44.64伊川谷北高
決勝
1位 1.66 宗沢 ティファニー(2) 滝川二高
2位 1.60 中村 莉京(1) 神戸山手女高
3位 1.54 池川 葉月(3) 星陵高
4位 1.45 小林 由季(3) 星陵高
5位 1.45 石野 彩奈(2) 御影高
6位 1.40 竹中 ゆりあ(2) 長田高
7位 1.40 加瀬 温々香(2) 長田高
8位 1.40 中尾 美友(2) 育英高
9位 1.35 平井 結菜(3) 神戸鈴蘭台高
10位 1.20 原田 なつみ(2) 須磨友が丘高
11位 1.15 森内 蓮生(2) 市葺合高
決勝
1位 5.14 (-1.4) 高本 さくら(3) 滝川二高
2位 5.10 (0.4) 佐名 七虹(3) 神戸鈴蘭台高
3位 5.00 (0.4) 若松 芽生(1) 神戸山手女高
4位 4.91 (-2.4) 松尾 ゆい(3) 育英高
5位 4.86 (-0.7) 岸 恵麻(2) 長田高
6位 4.85 (0.0) 上田 穂香(3) 伊川谷高
7位 4.84 (0.4) 加藤 梨沙(3) 市葺合高
8位 4.83 (-0.8) アラミ あみな(1) 神戸山手女高
9位 4.76 (0.0) 山口 菜摘(3) 星陵高
10位 4.75 (-1.2) 森 夏鈴(3) 神戸高塚高
11位 4.68 (-3.7) 小山 飛鳥(3) 須磨東高
12位 4.51 (1.1) 西谷 薫(2) 北須磨高
13位 4.47 (-0.4) 藤本 雅妃(3) 神戸高塚高
14位 4.33 (-2.3) 梶原 明子(3) 神戸山手女高
15位 4.31 (0.7) 村井 花月(3) 神戸高
16位 4.29 (-0.2) 荻生 美穂(2) 神戸学院大附高
17位 4.28 (-0.5) 鍛冶谷 佳那(3) 北須磨高
18位 4.21 (-1.3) 西本 美桜(2) 須磨友が丘高
19位 4.18 (-0.7) 下園 小砂(3) 御影高
19位 4.18 (-3.0) 植田 真央(1) 神戸山手女高
21位 3.76 (-0.4) 前中 絢美(3) 東灘高
22位 3.70 (0.5) 郡 純麗(2) 須磨翔風高
23位 3.56 (-0.7) 杉野 朱音(1) 神戸山手女高
24位 3.52 (-1.2) 大北 那央(2) 神戸高
25位 3.08 (-0.1) 木村 麗紗(3) 神戸山手女高
決勝
1位 11.02 (1.2) 高本 さくら(3) 滝川二高
2位 10.90 (0.5) 佐名 七虹(3) 神戸鈴蘭台高
3位 10.55 (0.3) 太田 朋華(2) 神戸山手女高
4位 10.46 (2.3) 加藤 梨沙(3) 市葺合高
5位 10.13 (2.1) 中野 風香(3) 神港橘高
6位 10.13 (1.6) 滝口 紗矢(3) 神戸高
7位 10.09 (2.5) 坂口 小夏(3) 神戸北高
8位 10.01 (2.0) 藤田 帆夏(2) 長田高
9位 9.91 (0.8) 森 夏鈴(3) 神戸高塚高
10位 9.76 (1.6) アラミ あみな(1) 神戸山手女高
11位 9.70 (1.3) 前田 なのは(3) 東灘高
12位 9.45 (1.0) 坪内 観寿(2) 東灘高
13位 9.38 (1.2) 上田 穂香(3) 伊川谷高
14位 9.25 (2.3) 植田 真央(1) 神戸山手女高
15位 9.22 (2.8) 鈴木 愛仁(3) 夢野台高
決勝
1位 11.24 宮本 愛香(3) 滝川二高
2位 11.01 高橋 奈々(3) 滝川二高
3位 9.65 村井 里奈(3) 滝川二高
4位 9.38 門田 菜那(3) 須磨東高
5位 7.88 片岡 星(3) 北須磨高
6位 7.46 水谷 文香(2) 伊川谷北高
7位 6.79 坂口 陽菜(3) 舞子高
8位 5.37 鳥居 穂花(2) 御影高
9位 5.32 明石 凛音(2) 神戸市立高専
決勝
1位 34.36 宮本 愛香(3) 滝川二高
2位 28.32 林 風虹(3) 舞子高
3位 26.55 岸田 日菜(3) 神戸高塚高
3位 26.55 門田 菜那(3) 須磨東高
5位 25.85 安孫子 愛美(1) 兵庫工高
6位 25.20 生地 夏奈子(2) 神戸鈴蘭台高
7位 23.85 片岡 星(3) 北須磨高
8位 23.48 藤井 聖奈(3) 神戸龍谷高
9位 19.36 松田 悠希(2) 長田高
10位 18.69 関 なずな(2) 伊川谷北高
決勝
1位 41.62 藤井 聖奈(3) 神戸龍谷高
2位 18.18 安孫子 愛美(1) 兵庫工高
決勝
1位 38.11 井沢 茉実香(2) 滝川二高
2位 31.74 水谷 文香(2) 伊川谷北高
3位 30.64 流田 梨花(2) 長田高
4位 29.22 竹下 栞菜(3) 須磨友が丘高
5位 29.06 藤原 七海(3) 市葺合高
6位 28.24 関 なずな(2) 伊川谷北高
7位 26.86 村井 里奈(3) 滝川二高
8位 26.08 中谷 恭香(2) 神港橘高
9位 25.76 松田 悠希(2) 長田高
10位 23.93 林 彩香(3) 星陵高
11位 23.87 川本 桃歌(2) 神戸高塚高
12位 23.71 池川 葉月(3) 星陵高
13位 22.96 岸田 日菜(3) 神戸高塚高
14位 14.15 村上 風香(3) 六甲アイランド高