Loading...

データ取得中...

速報 山口県高校春季陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山口県高校春季陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 10.96 宮瀬 巧斗(3) 西京高
2位 10.98 山田 春日(2) 誠英高
3位 11.11 原川 浩太朗(3) 西京高
4位 11.15 田村 嘉啓(3) 西京高
5位 11.17 中村 隆康(2) 西京高
6位 11.43 下瀬 美隆(3) 早鞆高
7位 11.55 角野 恭涼(3) 田部高
8位 11.55 福田 将希(3) 田部高
タイムレース 2組 (2.7)
1位 11.25 古屋 昂大(2) 山口中央高
2位 11.39 藤永 祥介(3) 宇部鴻城高
3位 11.44 惣代 翔(3) 西京高
4位 11.50 月足 聡一朗(3) 宇部鴻城高
5位 11.52 原田 凌(2) 下松高
6位 11.57 安食 和馬(3) 山口中央高
7位 11.60 城戸 翔(3) 宇部鴻城高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 11.35 橋本 卓都(3) 南陽工高
2位 11.37 吉村 要(2) 大津緑洋高
3位 11.37 中村 壮(3) 小野田高
4位 11.52 角谷 拓夢(2) 早鞆高
5位 11.68 福永 息吹(3) 下関工科高
6位 11.78 遠入 野生(3) 宇部高
7位 11.87 山本 宣太朗(2) 下関西高
8位 11.87 小川 貴大(3) 野田学園高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 11.30 橋本 雅也(3) 光高
2位 11.40 黒木 祥平(3) 南陽工高
3位 11.50 国信 龍馬(2) 下松高
4位 11.54 松橋 麗(3) 田部高
5位 11.72 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
6位 11.82 三浦 真人(3) 田部高
7位 11.86 酒井 太暉(2) 県鴻城高
8位 11.94 玉井 悠太郎(2) 下関工科高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 11.52 中村 陽介(3) 誠英高
2位 11.57 森下 瑛仁(2) 下松高
3位 11.58 松本 裕太(2) 徳山高専
4位 11.75 下田 凌大(3) 下関西高
5位 11.78 塩屋 大稀(2) 西京高
6位 11.89 天雨 祐翔(2) 早鞆高
7位 11.91 長井 佑樹(2) 熊毛南高
8位 12.01 中村 雄大(3) 下関工科高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 11.60 竹本 竜也(3) 小野田高
2位 11.74 河杉 公平(3) 野田学園高
3位 11.80 赤松 篤史(3) 大島商船高専
4位 11.90 庄司 拓海(3) 宇部鴻城高
5位 11.94 南 朱利(2) 宇部鴻城高
6位 12.00 畠中 凌成(3) 小野田高
7位 12.19 熊本 志温(2) 県鴻城高
タイムレース 7組 (2.3)
1位 11.89 古川 達也(2) 下関商高
2位 11.89 岡成 陸(2) 新南陽高
3位 11.90 田中 崇奨(2) 小野田工高
4位 12.00 恵美須 智矢(3) 小野田高
5位 12.08 槌野 崚介(2) 下関工科高
6位 12.20 橋本 佳太(2) 県鴻城高
7位 12.25 沼田 疾風(3) 岩国工高
8位 12.34 永田 柊悟(3) 徳山高専
タイムレース 8組 (1.9)
1位 11.56 河野 拓人(3) 南陽工高
2位 11.92 柳 健人(3) 小野田工高
3位 12.09 原田 望夢(2) 長府高
4位 12.23 谷口 好誠(2) 早鞆高
5位 12.24 河村 力騎(2) 南陽工高
6位 12.25 豊田 直弥(3) 宇部高
7位 12.26 坂下 航大(2) 早鞆高
8位 12.37 井上 篤(2) 県鴻城高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 11.84 宮本 侑大(2) 岩国高
2位 12.15 高木 龍平(2) 岩国高
3位 12.25 佐藤 迅(2) 西京高
4位 12.34 松谷 拓夢(2) 下関工科高
5位 12.35 権代 哲(2) 防府高
6位 12.39 佐々木 啓太(2) 下関工科高
7位 12.52 大楽 拓公海(3) 下松高
8位 12.70 粟田 翔斗(2) 岩国高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 11.66 佐藤 竜翔(2) 宇部工高
2位 12.39 綿野 皓太(2) 大津緑洋高
3位 12.43 安渡 翔也(2) 南陽工高
4位 12.56 石野 寛弥(3) 下関工科高
5位 12.65 春田 光(2) 宇部高
6位 12.84 大村 航輝(2) 下関工科高
7位 12.89 吉岡 瑞貴(2) 下関工科高
8位 13.68 小田 康平(2) 下関工科高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 11.26 木村 拓志(3) 下関中等高
2位 11.80 下田 悠貴(3) 下関西高
3位 12.29 古田 昴輝(2) 小野田工高
4位 12.62 加川 智啓(2) 小野田工高
5位 12.88 藤本 圭(2) 下関工科高
6位 13.02 谷村 京柊(2) 大津緑洋高
7位 13.68 佐藤 典(2) 下関工科高
タイムレース 12組 (3.0)
1位 11.74 山本 裕太郎(2) 宇部工高
2位 12.01 宮本 一心(2) 岩国工高
3位 12.08 岡村 直哉(3) 宇部鴻城高
4位 12.47 松田 翔太郎(2) 小野田工高
5位 12.50 橋本 翼(2) 下関工科高
6位 12.98 斎藤 蓮(2) 宇部工高
7位 13.33 猿渡 翔太(2) 下関工科高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 22.42 木村 拓志(3) 下関中等高
2位 22.46 原川 浩太朗(3) 西京高
3位 22.57 和田 泰煕(3) 県鴻城高
4位 22.76 月足 聡一朗(3) 宇部鴻城高
5位 22.95 重岡 直弥(3) 小野田高
6位 23.03 橋本 卓都(3) 南陽工高
7位 23.48 春永 将臣(3) 小野田工高
8位 23.57 福田 将希(3) 田部高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 22.89 古屋 昂大(2) 山口中央高
2位 23.54 安食 和馬(3) 山口中央高
3位 23.79 山本 宣太朗(2) 下関西高
4位 23.81 原田 凌(2) 下松高
5位 23.88 小川 貴大(3) 野田学園高
6位 23.93 遠入 野生(3) 宇部高
7位 23.97 森山 拓磨(2) 新南陽高
タイムレース 3組 (3.0)
1位 23.44 城戸 翔(3) 宇部鴻城高
2位 23.65 林 靖家(2) 防府商工高
3位 23.83 松橋 麗(3) 田部高
4位 23.84 福永 息吹(3) 下関工科高
5位 24.02 国信 龍馬(2) 下松高
6位 24.41 国広 翔矢(2) 宇部鴻城高
7位 25.09 兼光 雄希(2) 宇部高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 23.54 河野 拓人(3) 南陽工高
2位 23.54 黒木 祥平(3) 南陽工高
3位 23.68 赤松 篤史(3) 大島商船高専
4位 24.02 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
5位 24.03 井上 磨仁(3) 慶進高
6位 24.06 長井 佑樹(2) 熊毛南高
7位 24.10 古川 達也(2) 下関商高
タイムレース 5組 (2.8)
1位 23.54 藤永 祥介(3) 宇部鴻城高
2位 24.65 中村 雄大(3) 下関工科高
3位 24.88 今村 秋彦(3) 早鞆高
4位 24.96 山根 涼介(3) 下松高
5位 25.05 玉井 悠太郎(2) 下関工科高
6位 25.07 木村 湊登(3) 徳山高専
7位 26.29 内田 穰二(3) 下関工科高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 24.50 宮本 侑大(2) 岩国高
2位 24.78 高木 龍平(2) 岩国高
3位 25.03 安渡 翔也(2) 南陽工高
4位 25.15 石田 蓮(2) 山口中央高
5位 25.62 粟田 翔斗(2) 岩国高
6位 25.64 大楽 拓公海(3) 下松高
7位 26.43 石野 寛弥(3) 下関工科高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 24.31 藤永 裕利(2) 下関西高
2位 25.09 谷口 好誠(2) 早鞆高
3位 25.16 花本 陸之助(3) 下関工科高
4位 25.69 倉重 翔(3) 聖光高
5位 25.85 大江 瑠星(2) 小野田工高
6位 26.05 松谷 拓夢(2) 下関工科高
7位 27.40 磯部 優貴(3) 小野田工高
タイムレース 8組 (2.4)
1位 23.51 百留 秀明(2) 下関商高
2位 26.03 大村 航輝(2) 下関工科高
3位 26.12 春田 光(2) 宇部高
4位 27.24 吉岡 瑞貴(2) 下関工科高
5位 28.26 猿渡 翔太(2) 下関工科高
6位 28.37 藤本 圭(2) 下関工科高
7位 28.57 佐藤 典(2) 下関工科高
タイムレース 1組
1位 50.19 福字 涼太郎(3) 光高
2位 51.84 金子 己太(3) 誠英高
3位 52.58 石原 隆之介(3) 光高
4位 52.89 山本 浩貴(2) 南陽工高
5位 53.26 重岡 直弥(3) 小野田高
6位 54.32 三浦 真人(3) 田部高
7位 54.73 春永 将臣(3) 小野田工高
タイムレース 2組
1位 52.71 中村 壮(3) 小野田高
2位 53.19 柳 健人(3) 小野田工高
3位 53.51 草壁 佑(2) 光高
4位 54.11 政崎 天(2) 山口中央高
5位 55.01 森山 拓磨(2) 新南陽高
6位 55.46 城西 渉太(3) 宇部高
7位 56.71 林 靖家(2) 防府商工高
タイムレース 3組
1位 53.81 井上 磨仁(3) 慶進高
2位 54.29 大田 康平(3) 長府高
3位 55.31 藤永 裕利(2) 下関西高
4位 55.47 平川 凌士(3) 宇部高
5位 55.90 山根 涼介(3) 下松高
6位 56.09 増田 陸人(2) 下関西高
7位 56.15 井上 雄介(2) 岩国工高
タイムレース 4組
1位 54.99 竹本 竜也(3) 小野田高
2位 55.51 角野 恭涼(3) 田部高
3位 55.56 畠中 凌成(3) 小野田高
4位 56.68 佐藤 歩夢(2) 誠英高
5位 58.53 藤本 翔太(2) 小野田高
6位 59.47 花本 陸之助(3) 下関工科高
7位 59.68 今村 秋彦(3) 早鞆高
タイムレース 5組
1位 55.18 富田 悠斗(3) 南陽工高
2位 56.39 若松 天晴(3) 下関西高
3位 56.79 小田村 匠馬(3) 宇部高
4位 58.14 岡田 公輔(3) 宇部工高
5位 59.23 岡野 友哉(2) 宇部高
6位 59.98 渡辺 輝(2) 南陽工高
タイムレース 1組
1位 1.57.60 福字 涼太郎(3) 光高
2位 2.01.36 五島 昂紀(3) 大島商船高専
3位 2.03.50 山本 浩貴(2) 南陽工高
4位 2.04.42 竹内 健太(3) 下関西高
5位 2.05.57 富田 悠斗(3) 南陽工高
6位 2.07.52 高尾 陽斗(3) 小野田工高
7位 2.08.72 井上 雄介(2) 岩国工高
タイムレース 2組
1位 2.06.55 浦田 葵(2) 下関商高
2位 2.09.02 野村 大祐(2) 光高
3位 2.10.81 高原 渚(3) 岩国工高
4位 2.12.06 大谷 真輝(2) 下関商高
5位 2.13.52 田中 偉久(2) 宇部高
6位 2.14.10 大田 康平(3) 長府高
7位 2.17.01 徳富 楓斗(3) 野田学園高
タイムレース 3組
1位 2.11.46 松原 直希(3) 長府高
2位 2.15.71 藤本 翔太(2) 小野田高
3位 2.16.07 中山 倖希(3) 南陽工高
4位 2.16.71 岡本 遼(3) 防府高
5位 2.16.84 河村 侑介(2) 山口中央高
6位 2.17.52 今岡 拓海(2) 下関西高
タイムレース 4組
1位 2.19.81 渡辺 輝(2) 南陽工高
2位 2.22.02 河村 尚弥(2) 誠英高
3位 2.24.52 佐藤 昭紀(3) 下関工科高
4位 2.29.04 林 大地(3) 岩国工高
5位 2.34.00 道坂 僚介(2) 宇部高
6位 2.41.91 長岡 侑希(3) 下関工科高
タイムレース 5組
1位 2.18.21 桧室 亮太(2) 下関工科高
2位 2.23.67 中本 将利(2) 下関工科高
3位 2.25.17 藤田 洋佑(3) 小野田工高
4位 2.26.77 山本 圭悟(2) 南陽工高
5位 2.30.29 佐藤 俊仁(2) 宇部高
タイムレース 1組
1位 4.11.93 藤井 亮太朗(3) 宇部工高
2位 4.17.59 清家 湧(3) 下関西高
3位 4.19.48 五島 昂紀(3) 大島商船高専
4位 4.20.07 渡辺 瑞樹(3) 防府高
5位 4.21.16 浦田 葵(2) 下関商高
6位 4.26.52 大橋 翔生(3) 宇部高
7位 4.29.31 中山 倖希(3) 南陽工高
8位 4.29.52 高坂 琉稀(3) 小野田工高
9位 4.30.18 宇田 開智(3) 萩商工高
10位 4.31.07 古城 大吾(2) 徳山高専
11位 4.31.69 粟山 太一(2) 防府高
12位 4.32.95 河村 穂高(3) 大島商船高専
13位 4.39.72 高尾 陽斗(3) 小野田工高
タイムレース 2組
1位 4.31.59 徳富 颯馬(2) 宇部フロンティア大附香川高
2位 4.33.05 大谷 真輝(2) 下関商高
3位 4.34.48 村田 隼駿(2) 防府高
4位 4.37.06 野村 大祐(2) 光高
5位 4.38.05 大久保 遥生(3) 宇部工高
6位 4.42.69 古田 涼(3) 萩商工高
7位 4.45.23 沖村 俊之介(3) 小野田高
8位 4.46.25 中本 将利(2) 下関工科高
9位 4.48.07 高原 渚(3) 岩国工高
10位 4.49.47 浜田 優希(3) 光高
11位 4.50.07 木村 友洋(3) 宇部商高
12位 4.56.86 富永 雅貴(2) 宇部商高
13位 5.19.41 岡田 公輔(3) 宇部工高
タイムレース 3組
1位 4.21.79 大浦 篤人(2) 下関西高
2位 4.34.42 阿比留 多日良(3) 下関西高
3位 4.34.78 桧室 亮太(2) 下関工科高
4位 4.37.00 松原 直希(3) 長府高
5位 4.43.45 竹本 慎太郎(3) 下関西高
6位 4.46.14 天満 匠(3) 岩国工高
7位 4.50.75 山本 圭悟(2) 南陽工高
8位 4.59.56 岡山 直幹(3) 熊毛南高
9位 5.03.08 藤部 壮太(2) 防府高
10位 5.07.09 山下 海斗(3) 徳山高専
11位 5.07.56 坂田 幹弥(3) 岩国工高
12位 5.14.36 佐藤 昭紀(3) 下関工科高
13位 5.31.72 長岡 侑希(3) 下関工科高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 16.57 京井 一馬(3) 誠英高
2位 17.11 若松 天晴(3) 下関西高
3位 17.37 坂下 航大(2) 早鞆高
4位 18.26 上野 誠悟(2) 誠英高
5位 19.53 恵美須 智矢(3) 小野田高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.48 沖田 悠介(3) 聖光高
2位 18.16 真鍋 咲耶(3) 宇部西高
3位 18.70 早川 周吾(2) 下関西高
4位 21.14 高橋 竜輝(2) 西京高
5位 21.90 兼子 暁也(2) 厚狭高
タイムレース 1組
1位 57.91 石原 隆之介(3) 光高
2位 59.30 若松 天晴(3) 下関西高
3位 59.95 増田 陸人(2) 下関西高
4位 60.61 真鍋 咲耶(3) 宇部西高
5位 61.51 小田村 匠馬(3) 宇部高
6位 62.77 庄司 拓海(3) 宇部鴻城高
タイムレース 2組
1位 61.63 福岡 諒裕(3) 下関西高
2位 61.80 山本 陽大(2) 野田学園高
3位 62.60 恵美須 智矢(3) 小野田高
4位 63.10 南 朱利(2) 宇部鴻城高
5位 66.64 山中 大成(3) 岩国工高
タイムレース 3組
1位 62.51 田中 崇奨(2) 小野田工高
2位 62.82 早川 周吾(2) 下関西高
3位 64.05 大田 康平(3) 長府高
4位 65.80 松原 直希(3) 長府高
5位 68.86 下川 隼人(3) 南陽工高
タイムレース 1組
1位 42.20西京高
2位 44.36小野田高
3位 44.69宇部鴻城高
4位 44.96宇部工高
5位 45.50下松高
タイムレース 2組
1位 44.69南陽工高
2位 45.65宇部鴻城高
3位 45.87宇部高
4位 46.69下関工科高
5位 47.07徳山高専
6位 47.91下関工科高
決勝
1位 1.90 沖田 悠介(3) 聖光高
2位 1.70 河杉 公平(3) 野田学園高
3位 1.65 竹本 竜也(3) 小野田高
4位 1.65 倉重 翔(3) 聖光高
5位 1.60 黒田 直人(3) 新南陽高
6位 1.55 加川 智啓(2) 小野田工高
7位 1.35 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 3.40 渡辺 竜大(2) 南陽工高
決勝
1位 6.65 (2.0) 宮瀬 巧斗(3) 西京高
2位 6.41 (1.4) 谷野 優作(3) 下関商高
3位 6.18 (3.2) 児島 祐希(3) 大島商船高専
4位 6.03 (3.5) 森下 瑛仁(2) 下松高
5位 5.99 (1.7) 橋本 雅也(3) 光高
6位 5.96 (1.9) 松本 裕太(2) 徳山高専
7位 5.89 (2.3) 天雨 祐翔(2) 早鞆高
8位 5.89 (3.3) 茨木 祥冶(3) 下関工科高
9位 5.81 (2.7) 早川 太陽(2) 下関工科高
10位 5.79 (2.3) 中村 凌介(3) 光高
11位 5.74 (2.8) 畠中 凌成(3) 小野田高
12位 5.73 (1.6) 佐藤 迅(2) 西京高
13位 5.61 (2.6) 鈴木 真弥(2) 下関工科高
14位 5.57 (2.1) 岡野 泰樹(3) 下関工科高
15位 5.51 (3.1) 宮本 一心(2) 岩国工高
16位 5.41 (2.1) 佐々木 啓太(2) 下関工科高
17位 5.31 (2.4) 入井 協平(3) 慶進高
決勝
1位 13.35 (1.7) 中村 凌介(3) 光高
2位 12.81 (0.6) 惣代 翔(3) 西京高
3位 12.67 (1.2) 道中 恵大(3) 防府高
4位 12.36 (0.6) 早川 太陽(2) 下関工科高
5位 12.15 (1.2) 鈴木 真弥(2) 下関工科高
6位 12.02 (0.7) 岡野 泰樹(3) 下関工科高
決勝
1位 13.98 長岡 雅飛(2) 早鞆高
2位 12.73 梶川 佑(3) 宇部高
3位 11.05 居原 照高(2) 田部高
4位 10.40 小坂 佑典(3) 小野田高
5位 10.03 中村 恒介(3) 小野田高
6位 9.16 樫山 聖矢(3) 下関工科高
7位 8.86 中村 壮(3) 小野田高
8位 8.78 松尾 紀洋(2) 徳山高専
9位 8.46 堅田 佑都(3) 小野田工高
10位 8.16 沖田 悠介(3) 聖光高
11位 8.11 土田 慎二(2) 下関西高
12位 7.89 福田 圭佑(3) 早鞆高
13位 7.74 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 40.86 中村 恒介(3) 小野田高
2位 38.01 長岡 雅飛(2) 早鞆高
3位 34.95 梶川 佑(3) 宇部高
4位 33.00 釘屋 航大(3) 岩国工高
5位 32.17 小坂 佑典(3) 小野田高
6位 30.41 橋本 篤徳(3) 下関西高
7位 28.00 高田 歩弥(3) 早鞆高
8位 27.11 内 真一郎(3) 防府高
9位 26.89 下田 凌大(3) 下関西高
10位 26.33 福永 修平(3) 田部高
11位 25.37 吉田 空(3) 小野田高
12位 23.50 樫山 聖矢(3) 下関工科高
13位 19.41 松岡 幸波(3) 南陽工高
14位 18.51 林 花道(3) 岩国工高
決勝
1位 46.62 峯 卓郎(3) 田部高
2位 46.11 松岡 幸波(3) 南陽工高
3位 41.86 福永 修平(3) 田部高
4位 39.81 居原 照高(2) 田部高
5位 34.51 臼井 一稀(3) 西京高
6位 33.07 河村 力騎(2) 南陽工高
7位 27.86 中野 碧人(2) 早鞆高
8位 24.61 橋本 翼(2) 下関工科高
9位 21.98 縄田 拓未(3) 早鞆高
決勝
1位 49.03 下田 悠貴(3) 下関西高
2位 45.13 岡村 直哉(3) 宇部鴻城高
3位 43.16 百留 秀明(2) 下関商高
4位 43.12 串崎 厚輝(2) 早鞆高
5位 41.47 原田 望夢(2) 長府高
6位 41.10 小沢 晃勢(3) 防府高
7位 40.43 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
8位 39.93 角河 理久(3) 岩国工高
9位 39.59 西田 忠賢(3) 早鞆高
10位 39.17 吉田 空(3) 小野田高
11位 38.49 黒木 祥平(3) 南陽工高
12位 37.90 福田 圭佑(3) 早鞆高
13位 36.48 槌野 崚介(2) 下関工科高
14位 35.81 松尾 紀洋(2) 徳山高専
15位 35.09 下川 隼人(3) 南陽工高
16位 33.29 内田 穰二(3) 下関工科高
17位 33.09 土田 慎二(2) 下関西高
18位 29.60 小田 康平(2) 下関工科高
19位 29.28 塩屋 大稀(2) 西京高
20位 29.05 高橋 竜輝(2) 西京高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 12.29 吉村 優里奈(3) 大津緑洋高
2位 12.33 上司 みのり(3) 野田学園高
3位 12.99 福光 由佳(2) 西京高
4位 13.03 湯本 知歩(3) 西京高
5位 13.08 藤田 奈美(3) 西京高
6位 13.18 大畠 かおる(3) 野田学園高
7位 13.34 高島 瞳子(2) 防府商工高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 12.82 高野 桃伽(2) 西京高
2位 12.94 東原 可那子(3) 宇部高
3位 13.01 伊賀 彩佳(3) 田部高
4位 13.02 山本 冴弥(2) 防府商工高
5位 13.19 田中 優歌(3) 宇部鴻城高
6位 13.27 上野 茅紗(2) 西京高
7位 13.35 佐伯 美奈(3) 光高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 13.09 渡辺 くるみ(2) 華陵高
2位 13.26 本田 芽吹(2) 野田学園高
3位 13.29 梶木 遥(2) 西京高
4位 13.35 福永 真己(3) 田部高
5位 13.37 山田 遥華(3) 県鴻城高
6位 13.45 宮本 菜摘(3) 西京高
7位 13.50 河内山 詩織(3) 熊毛南高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 13.28 黒沢 律奈(2) 西京高
2位 13.39 小原 有加(3) 宇部高
3位 13.44 岩上 采奈(2) 宇部高
4位 13.48 藤原 有李(3) 山口中央高
5位 13.48 梶本 玲奈(2) 田部高
6位 13.53 松井 麻耶(3) 田部高
7位 13.54 柳 美羽(3) 誠英高
タイムレース 5組 (3.3)
1位 13.51 吉岡 花菜美(2) 光高
2位 13.59 大地田 萌花(3) 光高
3位 13.67 赤塚 愛菜(2) 下松高
4位 13.95 浦上 尚夏(2) 慶進高
5位 14.00 中野 陽梨(2) 小野田高
6位 14.15 杉山 杏実(2) 田部高
7位 14.31 赤地 夏海(3) 防府商工高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 14.04 大谷 有紀(2) 山口中央高
2位 14.08 金盛 彩音(2) 聖光高
3位 14.26 中村 真唯(2) 野田学園高
4位 14.29 杉山 彩(2) 新南陽高
5位 14.30 植田 こるり(2) 下関工科高
6位 14.32 迫田 凛花(2) 宇部商高
7位 14.64 元山 七海(3) 熊毛南高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 14.03 松谷 皆実(3) 小野田高
2位 14.11 篠田 萌夏(2) 岩国高
3位 14.12 青井 香奈実(2) 宇部高
4位 14.34 岡野 綾(3) 長府高
5位 14.55 友重 舞海(2) 光高
6位 14.60 小林 夕夏(2) 野田学園高
7位 15.08 野田 愛華(2) 県鴻城高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 14.20 工藤 七海(2) 慶進高
2位 14.44 藤野 奈菜(3) 宇部商高
3位 14.71 篠田 舞夏(2) 岩国高
4位 14.85 今橋 由佳(2) 慶進高
5位 14.97 宮島 歩美(2) 慶進高
6位 15.12 亥角 友里(3) 慶進高
7位 15.46 河野 祐実(2) 山口中央高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 25.39 山田 真子(3) 宇部高
2位 25.41 上司 みのり(3) 野田学園高
3位 25.88 吉村 優里奈(3) 大津緑洋高
4位 26.14 渡辺 こころ(3) 西京高
5位 26.65 福光 由佳(2) 西京高
6位 27.30 福永 真己(3) 田部高
7位 27.51 大歳 美空(3) 誠英高
8位 27.74 田中 優歌(3) 宇部鴻城高
タイムレース 2組 (3.3)
1位 26.58 上野 茅紗(2) 西京高
2位 27.00 高野 桃伽(2) 西京高
3位 27.11 山本 冴弥(2) 防府商工高
4位 27.41 益田 夏鈴(3) 光高
5位 27.60 渡辺 くるみ(2) 華陵高
6位 27.76 岩上 采奈(2) 宇部高
7位 27.81 佐伯 美奈(3) 光高
8位 28.33 河内山 詩織(3) 熊毛南高
タイムレース 3組 (3.2)
1位 27.42 本田 芽吹(2) 野田学園高
2位 27.85 梶本 玲奈(2) 田部高
3位 27.89 藤原 有李(3) 山口中央高
4位 28.45 光岡 亜美(3) 長府高
5位 28.61 瀬戸 麻鈴(2) 光高
6位 28.97 中野 陽梨(2) 小野田高
7位 29.27 赤根 初香(3) 聖光高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 29.08 大谷 有紀(2) 山口中央高
2位 29.19 篠田 萌夏(2) 岩国高
3位 29.34 倉光 杏己加(2) 慶進高
4位 29.51 杉山 杏実(2) 田部高
5位 30.01 元山 七海(3) 熊毛南高
6位 30.30 篠田 舞夏(2) 岩国高
タイムレース 1組
1位 59.96 渡辺 こころ(3) 西京高
2位 60.66 山田 真子(3) 宇部高
3位 60.90 益田 夏鈴(3) 光高
4位 63.59 藤井 日菜(2) 西京高
5位 63.91 瀬戸 麻鈴(2) 光高
6位 64.63 小原 有加(3) 宇部高
7位 65.86 寺山 音葉(2) 小野田高
タイムレース 2組
1位 63.91 川崎 美穂(2) 小野田高
2位 64.67 大串 羽那(2) 宇部高
3位 64.90 土井 咲乃(2) 光高
4位 65.88 松原 愛華(2) 誠英高
5位 66.02 河村 多恵子(2) 宇部高
6位 67.70 宮本 菜摘(3) 西京高
タイムレース 3組
1位 65.13 中田 穂紀(2) 下関西高
2位 66.92 中原 鈴香(3) 小野田高
3位 67.91 萱野 真子(2) 下関西高
4位 69.89 伊藤 桃香(3) 華陵高
5位 70.57 倉光 杏己加(2) 慶進高
6位 76.04 国貞 凛(2) 中村女高
タイムレース 1組
1位 2.25.40 土井 咲乃(2) 光高
2位 2.31.63 白上 桜子(2) 萩商工高
3位 2.34.15 永岡 由佳(3) 萩商工高
4位 2.38.32 蔵本 奏恵(3) 大津緑洋高
5位 2.40.38 松村 美佑(3) 徳山高専
6位 2.41.92 長尾 和映(3) 下関商高
7位 2.41.96 水津 玲奈(2) 萩商工高
8位 2.44.21 宮内 梨沙(3) 誠英高
タイムレース 2組
1位 2.38.35 佐伯 木乃葉(3) 光高
2位 2.38.79 河村 多恵子(2) 宇部高
3位 2.39.17 中原 鈴香(3) 小野田高
4位 2.45.87 中田 千尋(2) 宇部商高
5位 2.47.47 浅川 真衣(3) 防府高
6位 2.50.18 森永 菜乃葉(2) 宇部西高
7位 2.50.64 大森 千尋(3) 宇部商高
8位 2.50.90 徳田 千瑛(2) 山口中央高
タイムレース 3組
1位 2.28.29 河村 真央(3) 中村女高
2位 2.32.44 内田 爽月(2) 中村女高
3位 2.34.50 岩本 里菜(3) 中村女高
4位 2.48.20 松崎 咲生(2) 下関工科高
5位 2.48.90 国貞 凛(2) 中村女高
6位 2.51.13 鳩部 真唯(2) 宇部西高
7位 3.07.66 田中 妃愛(3) 大津緑洋高
タイムレース 1組
1位 4.51.32 河村 真央(3) 中村女高
2位 5.03.68 内田 爽月(2) 中村女高
3位 5.03.88 岩本 里菜(3) 中村女高
4位 5.25.60 森山 紗帆(3) 防府高
5位 5.28.00 村田 未来(2) 宇部高
6位 5.31.15 神田 萌恵(2) 宇部商高
7位 5.31.47 小林 佳奈(3) 光高
8位 5.32.46 深町 心咲(2) 防府高
9位 5.36.84 中原 実紀(3) 小野田高
10位 5.36.88 三浦 藍(2) 野田学園高
11位 5.39.51 山下 咲歩(2) 岩国高
12位 5.41.62 松崎 咲生(2) 下関工科高
13位 5.44.73 田中 莉香(2) 小野田高
タイムレース 2組
1位 5.36.57 佐伯 木乃葉(3) 光高
2位 5.38.61 栗原 琴音(3) 小野田高
3位 5.42.98 東川 倫果(2) 山口中央高
4位 5.50.73 波多野 結唯(2) 新南陽高
5位 5.51.99 吉田 夕希菜(2) 防府高
6位 5.53.33 原田 萌花(3) 防府高
7位 5.57.61 勝木 春伽(2) 宇部高
8位 5.57.62 川中 琴花(2) 岩国高
9位 6.02.92 市村 七望(2) 徳山高専
10位 6.05.66 益永 佳奈(2) 宇部高
11位 6.14.50 山口 藍(2) 宇部高
12位 6.27.86 角井 夕莉(3) 徳山高専
タイムレース 1組 (3.4)
1位 15.55 伊東 紗耶乃(2) 西京高
2位 16.41 赤塚 愛菜(2) 下松高
3位 16.48 中田 穂紀(2) 下関西高
4位 16.76 梶木 遥(2) 西京高
5位 17.82 塩川 裕子(2) 下関中等高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 16.89 桑原 遥香(2) 小野田高
2位 16.90 松谷 皆実(3) 小野田高
3位 17.29 久村 佳那実(3) 光高
4位 17.77 岩本 凛(3) 宇部西高
5位 17.88 吉岡 花菜美(2) 光高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 18.52 植田 こるり(2) 下関工科高
2位 19.07 河内山 紗己(2) 防府高
3位 19.13 松岡 楓(3) 下関西高
4位 20.50 玉里 香奈(2) 長府高
5位 21.22 藤井 美羽(2) 防府高
タイムレース 1組
1位 65.94 塩川 裕子(2) 下関中等高
2位 66.35 黒沢 律奈(2) 西京高
3位 72.46 大地田 萌花(3) 光高
4位 74.07 松岡 楓(3) 下関西高
5位 74.10 萱野 真子(2) 下関西高
6位 74.33 玉里 香奈(2) 長府高
タイムレース 1組
1位 50.11宇部高
2位 50.34西京高
3位 50.79西京高
4位 50.94野田学園高
5位 52.86光高
6位 53.66小野田高
タイムレース 2組
1位 55.29長府高
2位 55.46聖光高
3位 55.97慶進高
4位 56.68下関西高
5位 57.85新南陽高
決勝
1位 1.43 福重 百絵(2) 誠英高
2位 1.35 佐々木 七海(3) 誠英高
2位 1.35 桑原 遥香(2) 小野田高
4位 1.30 尾崎 未悠(2) 徳山高専
決勝
1位 2.50 安達 歩夢(2) 南陽工高
2位 2.00 中村 真唯(2) 野田学園高
決勝
1位 5.48 (4.0) 中野 恭伽(3) 西京高
2位 5.12 (3.1) 山村 愛美(3) 西京高
3位 4.89 (1.9) 伊賀 彩佳(3) 田部高
4位 4.82 (0.9) 石本 らん(3) 大津緑洋高
5位 4.66 (1.6) 福重 百絵(2) 誠英高
6位 4.60 (3.2) 渡辺 美優(3) 誠英高
7位 4.57 (1.5) 大歳 美空(3) 誠英高
8位 4.33 (1.8) 赤地 夏海(3) 防府商工高
9位 4.13 (1.6) 桑原 遥香(2) 小野田高
10位 4.09 (3.2) 金盛 彩音(2) 聖光高
11位 4.02 (2.4) 友重 舞海(2) 光高
12位 3.93 (2.5) 金近 華子(2) 華陵高
13位 3.86 (1.9) 道下 真祐(2) 防府高
14位 3.81 (2.7) 金山 未歩(2) 山口中央高
15位 3.81 (1.7) 藤永 伊楓世(3) 県鴻城高
決勝
1位 11.15 (2.2) 山村 愛美(3) 西京高
2位 11.04 (0.9) 大畠 かおる(3) 野田学園高
3位 10.03 (0.4) 石本 らん(3) 大津緑洋高
4位 9.98 (1.6) 中野 恭伽(3) 西京高
5位 9.79 (0.7) 大歳 美空(3) 誠英高
6位 9.01 (0.5) 赤根 初香(3) 聖光高
決勝
1位 10.22 松井 麻耶(3) 田部高
2位 9.77 礒川 咲希(3) 防府高
3位 9.77 尾中 愛唯(3) 防府高
4位 9.61 藤村 紗矢香(2) 西京高
5位 8.99 秋本 菜帆(2) 小野田高
6位 8.85 今田 杏実(2) 防府高
7位 8.25 勝岡 奈々(3) 下関西高
8位 7.95 井内 希美(3) 聖光高
9位 7.70 野上 由惟(2) 田部高
10位 6.05 田香 叶実(2) 聖光高
11位 5.67 上田 美優(2) 長府高
決勝
1位 35.53 井内 希美(3) 聖光高
2位 34.99 上寺 結(3) 早鞆高
3位 33.31 勝岡 奈々(3) 下関西高
4位 33.18 河谷 汐音(3) 光高
5位 22.99 光岡 亜美(3) 長府高
6位 22.47 利川 紗椰(2) 下関商高
7位 22.35 岡野 綾(3) 長府高
8位 21.00 久保 佳澄(3) 華陵高
9位 19.78 谷田 夕佳(2) 下関中等高
10位 19.18 重岡 李嘉(3) 山口中央高
11位 18.68 森中 理紗(2) 下関中等高
12位 18.36 中村 仁美(2) 華陵高
13位 18.19 釜谷 歩奈(2) 山口中央高
14位 16.82 勝原 汐織(3) 新南陽高
決勝
1位 35.87 福嶋 さくら(3) 下関中等高
2位 35.40 平本 梨央南(3) 下関中等高
3位 31.53 野上 由惟(2) 田部高
4位 30.87 釜谷 歩奈(2) 山口中央高
5位 29.14 村田 葵(2) 下関中等高
6位 29.13 藤田 日菜子(3) 聖光高
7位 28.50 岡田 有衣(3) 新南陽高
8位 25.14 田香 叶実(2) 聖光高
9位 23.69 宮本 はなの(2) 華陵高
10位 20.37 中村 日南(2) 華陵高
11位 19.59 谷田 夕佳(2) 下関中等高
12位 19.25 森中 理紗(2) 下関中等高
決勝
1位 38.39 上寺 結(3) 早鞆高
2位 31.07 佐々木 愛歩(2) 早鞆高
3位 30.57 岡本 和希(3) 宇部工高
4位 30.50 上田 美優(2) 長府高
5位 29.47 松谷 皆実(3) 小野田高
6位 27.56 黒田 亜紗美(3) 華陵高
7位 25.71 木浦 彩乃(2) 小野田高
8位 24.46 岩本 里佳子(3) 華陵高
9位 23.86 森本 凛(2) 新南陽高
10位 23.85 田中 妃愛(3) 大津緑洋高
11位 17.96 金清 つぐみ(2) 徳山高専
12位 11.32 松島 有希(3) 新南陽高