Loading...

データ取得中...

速報 第1回中京大学土曜陸上競技会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、第1回中京大学土曜陸上競技会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.7)
1位 10.85 川端 魁人(3) 中京大
2位 10.89 野村 勇輝(3) 中京大
3位 10.95 浦井 崚自:ULTIMATE
4位 11.03 高橋 隆晟(1) 中京大
5位 11.20 木下 博貴(2) 中京大
決勝 2組 (-1.1)
1位 10.94 服部 辰也:小島プレス
2位 11.10 市橋 直也(3) 中京大
3位 11.17 祖父江 巧(4) 中京大
4位 11.20 須崎 雅也(2) 中京大
5位 11.22 寺田 健人:小島プレス
6位 11.25 高橋 舞羽(2) 中京大
決勝 3組 (1.1)
1位 10.93 稲葉 光志(2) 中京大
2位 11.25 伊藤 太一(3) いなべ総合学園高
3位 11.28 西本 稜太朗(2) 中京大
4位 11.32 伊藤 雅憲(3) 中部大一高
5位 11.34 梅田 朔也(1) 中京大
6位 11.37 中嶋 一登(4) 中京大
決勝 4組 (-2.3)
1位 11.32 川津 優太(2) 名古屋学大
2位 11.42 家田 英幸:トヨタ自動車
3位 11.48 岩本 恭平(3) 名古屋学大
4位 11.51 神谷 龍之介(3) いなべ総合学園高
5位 11.52 福永 凌太(3) 中京大
6位 11.56 原 優斗:愛知陸協
7位 11.71 中西 佑輔:ULTIMATE
決勝 5組 (-1.3)
1位 11.62 草川 賢志(2) 亀山高
2位 11.76 近藤 雄一朗(3) 亀山高
3位 11.85 島林 拓生(3) 桑名高
4位 11.86 池田 圭吾(3) いなべ総合学園高
5位 11.90 桐山 誠二郎(1) 中京大附中京高
6位 12.01 高田 圭士郎(1) 中京大附中京高
7位 12.03 中西 永樹(3) 中京大附中京高
決勝 6組 (-0.3)
1位 11.05 服部 匡恭(1) 中京大
2位 11.58 高木 陽(3) 桑名高
3位 11.68 加藤 駿(4) 名古屋学大
4位 11.73 福田 浩一郎:日亜化学
5位 11.92 片山 愛士(3) いなべ総合学園高
6位 12.03 小池 亮輔:三重マスターズ
7位 12.06 及川 一真(3) 津東高
決勝 7組 (-1.6)
1位 11.95 祢田 蒼:Crow's
2位 12.26 村上 隼人(2) 桑名高
3位 12.35 土田 泰聖(3) 桑名高
4位 12.96 小原 大典(2) 桑名高
決勝 8組 (-0.5)
1位 11.90 長谷川 翔大(2) 津東高
2位 12.14 李 寛寿(2) 桑名高
3位 12.20 日置 丈(2) いなべ総合学園高
4位 12.32 鈴木 理功(2) 桑名高
5位 12.36 池田 樹生:Xiborg
6位 12.42 新開 涼介(3) 津東高
7位 12.46 後藤 勇輝(3) 亀山高
決勝 9組 (-0.2)
1位 10.95 杉本 大騎(2) 中京大
2位 11.41 藤原 将司(3) 中京大
3位 11.45 村上 海史(1) 中京大
4位 12.21 馬場 本祥太(3) 桑名高
5位 12.35 城田 竜征(2) 桑名高
6位 12.50 逢坂 昇(2) 津東高
7位 12.67 中山 滉一(M1) 中京大
決勝 1組
1位 50.77 稲川 慧亮(2) 中京大附中京高
2位 50.78 中村 倖(2) 中京大
3位 51.33 中西 永樹(3) 中京大附中京高
4位 51.76 神谷 龍之介(3) いなべ総合学園高
5位 52.60 高木 陽(3) 桑名高
決勝 2組
1位 51.19 片山 和也:宝グループ
2位 52.41 馬場 本祥太(3) 桑名高
3位 53.16 高田 圭士郎(1) 中京大附中京高
4位 53.90 橋本 健司(2) 中京大附中京高
5位 54.53 桐山 誠二郎(1) 中京大附中京高
決勝 3組
1位 54.18 土田 泰聖(3) 桑名高
2位 55.12 森崎 航平(3) 亀山高
3位 55.39 扇谷 歩夢(2) 亀山高
4位 56.52 元谷 達郎:愛知陸協
決勝 4組
1位 54.54 島林 拓生(3) 桑名高
2位 54.78 村上 隼人(2) 桑名高
3位 55.14 李 寛寿(2) 桑名高
4位 55.91 城田 竜征(2) 桑名高
5位 57.00 鈴木 理功(2) 桑名高
6位 58.47 小原 大典(2) 桑名高
決勝 1組
1位 2.06.30 加藤 友輝(2) 桑名高
2位 2.06.49 河村 侑:米鈴AC
3位 2.08.85 岡田 崇史(2) 桑名高
4位 2.19.35 千藤 輝星(3) 中津商高
決勝 2組
1位 2.04.28 田中 遥介:三菱電機
2位 2.04.94 坪田 海(3) 中津商高
3位 2.05.42 大石 健介(3) 中津商高
4位 2.06.05 松花 巧祐(3) 中部大一高
5位 2.07.80 近藤 尭之:愛知陸協
6位 2.12.91 近藤 陸(1) 中津商高
決勝 3組
1位 1.57.58 依田 祥吾(3) 至学館大
2位 1.58.72 稲葉 健(2) 兵庫教大
3位 2.01.47 永山 周輝:愛知陸協
4位 2.02.04 小池 弘顕(4) 阪大
5位 2.03.22 木村 翔(2) 阪大
6位 2.07.50 早川 里月(3) 名古屋経大高蔵高
7位 2.09.44 安部 光騎(M1) 阪大
決勝 1組
1位 4.22.77 木下 博紀:SRCC
2位 4.40.74 今井 一志(2) 津東高
3位 4.41.09 村田 晴彦(3) 津東高
4位 4.45.58 森下 雄登(2) いなべ総合学園高
5位 4.52.48 安藤 仁(1) 中津商高
6位 4.56.85 稲穂 祐希:三重陸協
7位 4.59.28 市岡 奈緒人(1) 中津商高
8位 5.03.15 竹内 大貴(2) 津東高
9位 5.17.08 高柳 旋(2) 桑名高
決勝 2組
1位 4.22.48 小畑 侑世(2) 桑名高
2位 4.24.81 神谷 泰光:中京大クラブ
3位 4.28.75 小川 卓士(3) 中部大一高
4位 4.34.21 河村 侑:米鈴AC
5位 4.34.67 近藤 陸(1) 中津商高
6位 4.38.97 長尾 孝介:愛知マスターズ
7位 4.44.36 千藤 輝星(3) 中津商高
8位 4.48.22 熊谷 知樹:愛知陸協
決勝 3組
1位 4.10.57 間瀬 維温(2) 中京大附中京高
2位 4.14.31 高嶋 荘太(1) 中京大附中京高
3位 4.14.41 長谷川 侑生(2) 桑名高
4位 4.17.92 松花 巧祐(3) 中部大一高
5位 4.18.98 新美 夢貴(2) 中部大一高
6位 4.19.68 古市 陸(3) 中部大一高
7位 4.20.38 長坂 尚哉(3) 中部大一高
8位 4.24.69 水野 賢作(4) 愛知工大
決勝 4組
1位 4.05.76 川瀬 勝寛(4) 東海学園大
2位 4.09.57 深谷 涼太(1) 愛知工大
3位 4.11.14 三浦 真和(1) 愛知工大
4位 4.11.49 坪田 海(3) 中津商高
5位 4.11.97 大野 誠士(4) 愛知工大
6位 4.12.72 大石 健介(3) 中津商高
7位 4.12.92 伊藤 琉宇(2) 中部大一高
8位 4.13.55 堀田 翔紀(2) 愛知工大
9位 4.13.59 原田 侑弥(1) 愛知工大
10位 4.17.05 平 敢大(3) 中部大一高
11位 4.19.24 渡辺 大誠(1) 愛知工大
決勝 5組
1位 3.53.78 馬場 勇一郎(3) 中京大附中京高
2位 3.55.78 小林 宏輔(3) 愛知工大
3位 3.59.52 服部 大暉(3) 愛知工大
4位 4.00.30 児玉 勘太(4) 愛知工大
5位 4.00.48 植松 達也(4) 愛知工大
6位 4.02.32 中村 正明(3) 愛知工大
7位 4.05.49 伊藤 泰治(3) 中京大
8位 4.10.18 石川 大介(3) 岐阜協立大
9位 4.10.64 戸村 将(4) 中京大
10位 4.18.28 石川 純平:岡崎市役所
11位 4.18.73 土屋 慶太(1) 愛知工大
決勝 1組
1位 16.12.21 正木 伸篤:トヨタSC
2位 16.12.43 山田 神也(3) 科技学園高豊田
3位 16.34.03 高木 大:愛知マスターズ
4位 16.37.34 藤木 政伸:香川RC遊
5位 16.39.87 市岡 宇宙(3) 中津商高
6位 16.41.78 村上 舜(3) 科技学園高豊田
7位 16.44.17 松井 隆宏:トヨタSC
8位 16.51.86 林 祐介(3) 科技学園高豊田
9位 16.53.05 高里 輝樹(3) 科技学園高豊田
10位 16.57.35 荒井 智哉(2) 科技学園高豊田
11位 17.05.52 的場 光星(3) 科技学園高豊田
12位 17.15.29 谷口 雄真:志摩TFC
13位 17.57.76 大島 嵩久(3) 科技学園高豊田
14位 18.23.90 近石 海斗(2) 科技学園高豊田
15位 18.28.40 杉山 大和(3) 科技学園高豊田
16位 18.28.84 榎本 和真(3) 科技学園高豊田
17位 18.33.78 内藤 朱利(2) 科技学園高豊田
18位 18.34.30 福島 聡馬(3) 科技学園高豊田
19位 18.38.41 吉永 彰斗(2) 科技学園高豊田
20位 19.15.40 高田 聖人(3) 科技学園高豊田
21位 19.28.80 山田 倫太郎(2) 科技学園高豊田
22位 19.37.31 古賀 柊一(2) 科技学園高豊田
決勝 2組
1位 14.22.36 今井 崇人(4) 立命大
2位 14.22.82 吉岡 遼人(3) 立命大
3位 14.26.17 前川 紘導(3) 立命大
4位 14.28.94 高畑 祐樹(4) 立命大
5位 15.09.08 井上 雄斗:愛知陸協
6位 15.15.55 江川 大志:トヨタSC
7位 15.19.90 諸熊 祥希:三菱自動車岡崎
8位 15.20.86 堤 悠真:トヨタSC
9位 15.21.18 沖田 龍誠(3) 岐阜協立大
10位 15.24.85 川内 秀哉(2) 中京大
11位 15.25.17 山上 宗大(2) 科技学園高豊田
12位 15.25.59 伊藤 琉宇(2) 中部大一高
13位 15.26.00 岡山 大介:トヨタSC
14位 15.36.96 井上 将仁:第35普通科連隊
15位 15.39.04 新美 夢貴(2) 中部大一高
16位 15.39.49 村山 悠斗:トヨタSC
17位 15.45.31 稲子 光太郎(3) 中京大
18位 15.48.46 松井 柊也(3) 科技学園高豊田
19位 15.51.99 本多 唯人(3) 科技学園高豊田
20位 15.55.22 水上 優斗(4) 岐阜協立大
21位 15.58.80 古市 陸(3) 中部大一高
22位 16.20.77 盛田 雅弘(3) 科技学園高豊田
23位 16.25.73 長坂 崇斗:トヨタSC
24位 16.45.20 長坂 尚哉(3) 中部大一高
決勝 3組
1位 13.59.00 高橋 流星:愛知製鋼
2位 14.03.28 藤井 寛之:愛三工業
3位 14.03.35 B K ムイア:トヨタ紡織
4位 14.03.75 近藤 聖志:トヨタ自動車
5位 14.09.14 住田 優範:愛知製鋼
6位 14.11.77 中西 亮貴:トーエネック
7位 14.12.81 蟹沢 淳平:トヨタ紡織
8位 14.13.70 西沢 卓弥:トーエネック
9位 14.15.80 秋山 清仁:愛知製鋼
10位 14.18.43 聞谷 賢人:トヨタ紡織
11位 14.19.16 角出 龍哉:愛知製鋼
12位 14.20.58 須崎 大輝:トーエネック
13位 14.22.44 竹内 颯:NTN
14位 14.24.50 吉村 直人:愛知製鋼
15位 14.27.69 森 拳真:トヨタ自動車
16位 14.28.03 内藤 圭太:愛知製鋼
17位 14.28.16 堀合 修平:愛三工業
18位 14.29.65 安田 昌倫:愛知製鋼
19位 14.31.67 川崎 新太郎(3) 中大
20位 14.33.23 西川 凌矢:トーエネック
21位 14.33.97 藤木 悠太:トヨタ紡織
22位 14.36.94 吉岡 幸輝:中央発条
23位 14.37.94 河村 知樹:トヨタ紡織
24位 14.38.59 中舎 優也:愛三工業
25位 14.42.13 大野 日暉:愛三工業
26位 14.44.90 小山 裕太:トーエネック
27位 14.53.56 服部 潤哉:トーエネック
28位 14.54.70 雨海 智大:中央発条
29位 15.04.96 淀川 弦太:愛三工業
30位 15.10.00 酒匂 郁海:トヨタ紡織
決勝 4組
1位 13.42.87 竹内 大地:トーエネック
2位 13.51.15 N K チェルティッチ:愛知製鋼
3位 13.51.52 河合 代二:トーエネック
4位 13.59.87 服部 弾馬:トーエネック
5位 14.00.36 三輪 晋大朗:NTN
6位 14.05.75 坂田 昌駿:中央発条
7位 14.14.05 中川 智春:トーエネック
8位 14.30.46 中西 玄気:愛三工業
9位 14.38.99 桜岡 駿:NTN
決勝
1位 2.20 瀬古 優斗(4) 中京大
2位 2.10 井戸田 魁(4) 中京大
3位 2.10 蛭子屋 雄一(M1) 中京大
4位 2.00 小川 エンリケ(3) 亀山高
5位 2.00 鈴木 雅貴(4) 至学館大
6位 2.00 向田 椋哉(3) 至学館大
7位 2.00 福岡 秀太(3) 中京大
8位 1.85 岡井 大靖(2) 中京大
9位 1.85 真鍋 周平:トヨタ自動車
10位 1.80 酒井 心(2) 亀山高
11位 1.80 愛内 敬太(3) いなべ総合学園高
12位 1.75 湯浅 陽斗(3) 亀山高
決勝
1位 5.10 榎 将太(D2) 中京大
2位 5.00 小木曽 光(4) 中京大
3位 4.90 中村 明彦:スズキ浜松AC
4位 4.80 増田 智也(1) 中京大
5位 4.60 榊原 圭悟(1) 中京大
6位 4.60 吉留 涼太(3) 中京大
7位 4.40 佐原 五月(2) 中京大
8位 4.40 朝居 拓麻(4) 中京大
9位 4.40 中島 昌宣(1) 中京大
10位 4.00 岩崎 将真(2) 中京大
11位 3.80 西尾 拓巳(4) 中京大
12位 3.80 山本 麟太郎(1) 中京大
13位 3.60 井石 優人:Crow's
14位 3.60 福島 龍二(4) 中京大
15位 3.20 波多野 晃大(2) 中京大
決勝
1位 7.42 (1.6) 手平 裕士:オークワ
2位 7.31 (1.3) 林 風汰:NTN
3位 7.30 (1.4) 増子 良平(3) 中京大
4位 7.09 (0.2) 阿曽 彩登(4) 中京大
5位 7.00 (0.7) 成宮 壮(3) 中京大
6位 6.07 (0.7) 伊藤 諒ニ(3) 亀山高
7位 5.81 (0.4) 太田 圭紀(2) 亀山高
8位 5.38 (-0.8) 中山 滉一(M1) 中京大
決勝
1位 15.42 (0.5) 増子 良平(3) 中京大
2位 14.85 (0.1) 溝上 瑠伊(4) 中京大
3位 14.66 (0.2) 津曲 章太(3) 中京大
決勝
1位 15.74 戸沢 広哉(4) 中京大
2位 15.39 杉本 仁(4) 中京大
3位 14.64 藤井 ルーカス(2) 中京大
4位 11.75 清水 剛士:三重陸協
5位 10.74 高田 浩道(3) 中京大
決勝
1位 57.77 湯上 剛輝:トヨタ自動車
2位 47.23 中井 康二(3) 中京大
3位 44.62 戸沢 広哉(4) 中京大
4位 43.86 片山 和也:宝グループ
5位 36.68 森本 公人:ダイサン
6位 36.48 清水 剛士:三重陸協
7位 34.97 西尾 拓巳(4) 中京大
8位 33.68 中村 明彦:スズキ浜松AC
決勝
1位 67.80 墨 訓煕:小林クリエイト
2位 65.26 古旗 崇裕(M1) 中京大
3位 63.84 植松 直紀:スズキ浜松AC
4位 63.37 中村 美史(2) 中京大
5位 56.92 久保 浩司:Spiritsスポーツクラブ
6位 53.82 服部 優允(3) 中京大
7位 53.47 岩田 朋也(3) 中京大
決勝
1位 70.93 八木 一憲:みかん山
2位 65.56 相沢 潤一郎(3) 中京大
3位 60.38 榊原 寛紀:豊田自動織機
4位 57.80 浅野 克弥(4) 中京大
5位 57.43 前川 斎幸(2) 中京大
6位 54.44 新谷 友基(3) 一宮北高
7位 53.91 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
8位 52.56 横井 太翔(1) 中京大附中京高
9位 48.10 高橋 峻也(3) 日本福祉大
10位 40.85 鈴木 智貴(3) いなべ総合学園高
11位 28.83 盆野 陽一(3) 津東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4)
1位 12.09 市川 華菜:ミズノ
2位 12.53 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大
3位 12.59 一色 美咲:NTN
4位 12.73 明星 光(3) 中京大
5位 12.76 柴崎 五月(2) 中京大
6位 13.29 水谷 真苗(2) 桑名高
決勝 2組 (-1.9)
1位 12.81 猪岡 真帆(2) 中京大
2位 13.19 近藤 彩加(4) 中京大
3位 13.27 青木 愛莉(2) 亀山高
4位 13.31 金森 末帆(3) いなべ総合学園高
5位 13.41 牧 すずな(3) 中京大
6位 13.44 東 優香(3) いなべ総合学園高
7位 13.69 瀬古 真穂(2) いなべ総合学園高
決勝 3組 (1.1)
1位 13.47 松野 真佳(3) 桑名高
2位 13.93 柳井 実玖(3) いなべ総合学園高
3位 14.08 林 宏香(3) いなべ総合学園高
4位 14.20 伊藤 花宝(3) 桑名高
5位 14.23 松山 栞菜(2) 亀山高
6位 14.45 白崎 結希乃(2) 亀山高
決勝 4組 (0.4)
1位 14.19 早元 亜美(2) いなべ総合学園高
2位 14.43 松浦 涼(2) 亀山高
3位 14.61 長谷川 陽菜(3) 桑名高
4位 14.79 末永 真央(2) いなべ総合学園高
5位 15.01 押川 佳鈴(3) 亀山高
決勝 1組
1位 58.00 青山 理奈(1) 中京大附中京高
2位 58.81 生田 奈緒子(1) 中京大
3位 58.87 長屋 美月(3) 中京大
4位 59.31 中井 彩加(3) 中京大附中京高
5位 61.06 山田 晴華(2) 中京大附中京高
6位 61.40 金森 末帆(3) いなべ総合学園高
7位 64.02 永島 美紀(2) 中京大
決勝 2組
1位 62.42 伊藤 花宝(3) 桑名高
2位 63.66 松野 真佳(3) 桑名高
3位 65.03 林 宏香(3) いなべ総合学園高
4位 65.83 早元 亜美(2) いなべ総合学園高
5位 66.20 水谷 真苗(2) 桑名高
6位 71.67 長谷川 陽菜(3) 桑名高
7位 73.21 林 奈津子(2) 亀山高
決勝
1位 2.20.04 萩原 さや(1) 中京大附中京高
2位 2.20.96 安田 侑紗(3) 至学館大
3位 2.26.49 市川 紗衣(3) いなべ総合学園高
4位 2.36.33 渡辺 茉奈(3) いなべ総合学園高
5位 2.39.77 渡辺 日奈子(2) 桑名高
6位 2.41.63 岡本 風花(3) 中津商高
7位 2.45.66 三宅 麗美(2) いなべ総合学園高
8位 2.46.56 宇佐美 知優(3) 桑名高
決勝 1組
1位 4.47.98 猪熊 紗伎(1) 中京大附中京高
2位 4.49.29 小島 向日希(2) 中京大附中京高
3位 4.53.48 権田 結希(4) 中京大
4位 4.59.52 浅井 瑞貴(4) 東海学園大
5位 4.59.77 石浦 藍里(2) 岐阜協立大
6位 5.02.57 吉村 奈々(3) 中京大
7位 5.03.24 大形 愛佳(3) 中部大一高
8位 5.09.24 市川 聖莉奈(2) 中部大一高
9位 5.09.36 宮嶋 美都(2) 中津商高
10位 5.10.24 林 鈴夏(1) 中津商高
11位 5.11.07 萩原 さら(1) 中京大附中京高
決勝 2組
1位 4.25.86 後藤 夢:豊田自動織機TC
2位 4.26.71 薮下 明音:豊田自動織機
3位 4.30.34 小笠原 安香音:豊田自動織機
4位 4.33.41 杉浦 穂乃果(4) 中京大
5位 4.33.90 前田 梨乃:豊田自動織機
6位 4.35.71 木下 真由香(3) 中京大
7位 4.38.13 後藤 梨奈(3) 中京大
8位 4.40.07 坂本 喜子:F.O.R
9位 4.40.44 八木 明梨(2) 中京大
10位 4.49.95 垣内 瑞希(3) 桑名高
決勝
1位 1.55 水谷 佳歩(1) 中京大
決勝
1位 3.80 間宮 里菜:アクトス
2位 3.70 神谷 優希(2) 中京大
3位 3.60 渡辺 南月(3) 岡崎城西高
4位 2.80 米森 景都(3) 岡崎城西高
5位 2.80 小野田 紗良(3) 岡崎城西高
6位 2.80 黒田 彩夏(2) いなべ総合学園高
7位 2.60 藤平 里奈(3) 岡崎城西高
8位 2.40 末永 真央(2) いなべ総合学園高
決勝
1位 5.63 (2.9) 末永 成美:鹿児島銀行
2位 5.43 (1.2) 水谷 月(2) いなべ総合学園高
決勝
1位 12.20 (0.8) 浅野 紗弥香:TIS
決勝
1位 11.35 伊藤 梨衣奈(2) 亀山高
2位 11.33 中島 彩瑛(2) 中京大附中京高
3位 11.10 岩田 やえの(2) 中京大附中京高
4位 10.65 中田 有紀:日本保育サービス
5位 10.39 白鳥 百花(2) 中京大附中京高
6位 9.61 清水 はる(3) 中京大
7位 8.74 高瀬 唯奈(2) 中京大
8位 8.48 猪岡 真帆(2) 中京大
決勝
1位 47.39 森川 絵美子(4) 中京大
2位 43.63 堀田 葉月(3) 中京大
3位 43.31 吉留 明夏里:三和建設AC
4位 41.26 近藤 未空(3) 安城学園高
5位 40.96 近藤 沙南(2) 中京大
6位 36.24 鶴井 美里(4) 中京大
7位 36.23 中島 彩瑛(2) 中京大附中京高
8位 32.60 浦田 晏那(3) 中京大
9位 29.92 増田 結香(3) 津東高
10位 19.74 古畑 桃子(2) 名古屋学大
決勝
1位 56.98 藤本 咲良(3) 中京大
2位 55.90 中島 未歩:飯田病院
3位 50.53 平野 栞菜(2) 中京大
4位 47.97 高木 優子(4) 中京大
5位 47.33 杉山 文美(3) 安城学園高
6位 38.50 竹内 佑里花(2) 安城学園高
7位 32.00 中村 葵(2) 天白高
8位 31.85 相沢 希和(3) 天白高
9位 26.98 岩田 やえの(2) 中京大附中京高
決勝
1位 45.84 西山 育未:愛知陸協
2位 43.39 金子 春菜:MIX
3位 39.95 高瀬 唯奈(2) 中京大
4位 36.70 飯嶌 あかり(4) 中京大
5位 36.53 水谷 佳歩(1) 中京大
6位 36.36 白鳥 百花(2) 中京大附中京高
7位 28.45 橋本 莉奈(2) 津東高