Loading...

データ取得中...

速報 愛知県豊橋リレーカーニバル陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、愛知県豊橋リレーカーニバル陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 10.87 浦野 凱瑛(2) 桜丘高
2位 10.99 射場 遼太(2) 豊橋東高
3位 10.99 中沢 悠哉(3) 至学館大
4位 11.10 浅岡 空弥(3) 豊橋中央高
5位 11.17 白井 洸多(3) 豊橋工高
6位 11.38 近田 亘(2) 時習館高
7位 11.91 原田 誠也(3) 時習館高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 11.58 内山 海星(3) 豊丘高
2位 11.64 藤田 修平(3) 豊丘高
3位 11.69 夏目 涼平(3) 豊丘高
4位 11.72 佐久間 大吾(3) 豊橋工高
5位 11.77 小嶋 暁(2) 桜丘高
6位 11.80 椿 賢都(2) 豊橋工高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.37 丹羽 将一朗:東三河AC
2位 11.53 谷藤 海友(3) 豊川東部中
3位 11.58 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中
4位 11.71 清水 涼雅(3) 時習館高
5位 11.76 恒川 敏之(3) 豊橋東高
6位 11.76 白井 翼(3) 渥美農高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.38 中山 隼輔(3) 豊川高
2位 11.63 村松 晃成(3) 小坂井高
3位 11.68 清田 虎太朗(3) 田原福江中
4位 11.75 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
5位 11.76 山本 達也(3) 国府高
6位 11.77 岩瀬 和真(3) 豊橋工高
7位 11.88 河合 俊尚(3) 豊橋工高
8位 11.95 林 優佑(3) 国府高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 11.53 岡田 隼澄(2) 渥美農高
2位 11.71 橋本 結友(3) 豊橋東陵中
3位 11.76 仲井 康大(3) 時習館高
4位 11.84 柴田 陸来(3) 小坂井高
5位 12.12 石田 祥大(3) 豊橋工高
6位 12.12 村松 晃汰(3) 豊川西部中
7位 12.14 高橋 海登(3) 渥美農高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 11.66 斎藤 岳(3) 時習館高
2位 11.67 加藤 慎也:TFC豊橋
3位 11.94 山本 陽平(2) 豊川工高
4位 12.02 長坂 凛之介(3) 豊橋本郷中
5位 12.07 田中 大翔(2) 小坂井高
6位 12.07 河合 蔵人(3) 豊橋南稜中
7位 12.12 村田 光流(3) 豊橋南稜中
8位 12.24 堀 彪太(2) 渥美農高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 11.78 中山 日向(3) 豊橋豊岡中
2位 11.79 田中 瑛一(3) 田原中
3位 11.84 河合 優飛(3) 豊橋南部中
4位 11.89 前田 一颯(2) 桜丘高
5位 11.96 石田 陸人(3) 豊橋東高
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 11.69 津田 龍誠(2) 豊川工高
2位 11.77 松下 純也(2) 時習館高
3位 11.91 井口 颯人(3) 豊橋商高
4位 11.97 大塚 純平(3) 豊橋工高
5位 11.99 中村 龍誠(3) 成章高
6位 12.07 小林 雅弘(3) 国府高
7位 12.30 川合 一徹(3) 豊橋商高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 11.55 佐藤 良維(3) 豊橋工高
2位 11.71 神杉 幸祐(2) 小坂井高
3位 11.86 木村 恭大(2) 新城東高
4位 11.95 村田 渉(2) 豊橋工高
5位 12.00 阿部 晴起(2) 桜丘高
6位 12.19 和田 初温(2) 渥美農高
7位 12.35 夫馬 裕成(3) 豊橋高豊中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.74 竹内 靖征(2) 豊橋南高
2位 11.96 所沢 直生(3) 蒲郡東高
3位 12.02 伊藤 朝陽(2) 豊橋商高
4位 12.08 松山 天志(2) 豊橋南高
5位 12.19 中本 健斗(3) 成章高
タイムレース 11組 (0.3)
1位 12.05 小林 瞭友(2) 時習館高
2位 12.25 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
3位 12.34 三輪 一貴(3) 蒲郡東高
4位 12.34 新居 永和(2) 豊橋工高
5位 12.43 草次 匠(2) 桜丘高
6位 12.47 長尾 倫定(3) 豊橋本郷中
7位 12.76 吉松 翼(3) 豊橋中央高
タイムレース 12組 (1.6)
1位 11.73 石井 健斗(2) 豊丘高
2位 12.06 勘解由 健太(2) 豊橋工高
3位 12.06 右高 空央(3) 豊橋本郷中
4位 12.22 杉浦 蒼(3) 豊橋商高
5位 12.24 大場 万央(2) 豊橋北部中
6位 12.32 河合 慶太郎(2) 渥美農高
7位 12.34 福井 健真(3) 豊橋青陵中
8位 12.79 渡辺 平(3) 福江高
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 12.20 本田 優音(2) 渥美農高
2位 12.23 中村 行耀(3) 成章高
3位 12.36 福島 響希(2) 国府高
4位 12.37 伊藤 彪希(3) 豊橋南稜中
5位 12.38 山田 大雅(3) 豊橋南陽中
6位 12.55 向井 温哉(3) 豊橋南稜中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 12.39 鈴木 優太(2) 豊橋南部中
2位 12.48 鈴木 健太(3) 豊橋青陵中
3位 12.51 鈴木 俊輔(3) 豊橋羽田中
4位 12.52 岩原 優希(2) 国府高
5位 12.56 広瀬 源(3) 高師台中
6位 12.62 三国 ヒデキ(3) 豊橋豊岡中
7位 12.82 小林 宥太(3) 豊橋東陽中
タイムレース 15組 (0.6)
1位 12.30 竹森 斗渉(2) 豊橋陸上クラブ
2位 12.41 佐藤 瑞樹(2) 小坂井高
3位 12.49 林 駿人(2) 渥美農高
4位 12.68 小林 慶次郎(3) 豊橋東陽中
5位 12.84 兵藤 陽人(3) 豊橋南稜中
6位 13.64 林 秀真(3) 豊橋本郷中
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 12.29 久納 涼(2) 国府高
2位 12.47 山田 瑞貴(3) 高師台中
3位 12.72 寺下 頼桧(2) 二川中
4位 12.82 坂部 優斗(2) 豊橋南部中
5位 12.84 加藤 聖也(2) 蒲郡高
6位 13.04 船津 哉太(3) 豊橋本郷中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 12.10 伊藤 僚馬(3) 豊橋羽田中
2位 12.19 白井 大翔(3) 豊橋羽田中
3位 12.41 中島 幸雅(2) 豊川東部中
4位 12.48 岩田 勇一朗(3) 高師台中
5位 12.71 鈴木 琉斗(2) 豊橋本郷中
6位 12.79 三ツ矢 亮太(2) 豊橋西高
7位 12.80 小林 煌永(2) 豊橋本郷中
タイムレース 18組 (0.9)
1位 12.26 山本 凌平(3) 石巻中
2位 12.50 杉浦 夢紀(3) 二川中
3位 12.71 高橋 優弥(3) 田原東部中
4位 12.74 山田 璃央(3) 豊橋南部中
5位 12.77 本多 快世(3) 豊橋本郷中
6位 12.88 富永 周世(2) 田原東部中
7位 13.38 河合 琉勢(2) 田原東部中
8位 13.39 手塚 大翔(3) 豊橋羽田中
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 12.74 大家 主税(3) 豊橋南部中
2位 12.75 後藤 栄作(3) 田原東部中
3位 12.86 西尾 伊織(2) 豊橋商高
4位 12.90 鈴木 健斗(2) 田原東部中
5位 13.04 市川 晶登(2) 御津高
6位 13.07 山下 一誓(3) 豊橋羽田中
7位 13.35 佐藤 喜嗣(3) 豊橋羽田中
8位 14.14 石田 空(2) 豊橋南稜中
タイムレース 20組 (2.0)
1位 12.17 渡辺 翔大(2) 豊橋牟呂中
2位 12.45 野田 篤慈(3) 豊橋高豊中
3位 12.57 津田 幸誠(3) 豊川南部中
4位 12.61 中西 亮人(2) 豊橋南陽中
5位 12.63 大久保 樹(3) 渥美農高
6位 12.82 近田 真吾(2) 高師台中
7位 12.85 坂本 麻織(3) 豊川南部中
8位 12.87 中尾 歩夢(3) 高師台中
タイムレース 21組 (2.9)
1位 12.36 樋田 颯真(2) 豊橋五並中
2位 12.68 鵜飼 晃斗(3) 豊橋豊岡中
3位 12.83 真野 喜貴(2) 豊橋商高
4位 13.01 藤江 颯久(3) 豊川東部中
5位 13.20 松本 悠汰(3) 豊橋南稜中
6位 13.37 渥美 宇叶(2) 豊橋豊岡中
7位 13.42 藤原 新(2) 豊橋南稜中
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 12.76 田辺 誠司(3) 豊橋南部中
2位 12.78 荻野 凌羽(2) 豊橋北部中
3位 12.90 松下 哲平(3) 豊橋工高
4位 12.93 山本 皓介(3) 豊橋南陽中
5位 13.31 伊礼 祐輔(3) 豊川東部中
6位 13.43 酒井 芳喜(3) 高師台中
タイムレース 23組 (-0.2)
1位 12.52 待鳥 大陽(3) 豊橋牟呂中
2位 12.80 福住 龍汰(2) 豊橋東部中
3位 12.91 松下 元気(2) 豊川東部中
4位 12.99 石黒 万喜(2) 豊橋南陽中
5位 12.99 阿部 太翼(3) 豊橋南陽中
6位 13.01 内田 貴士(3) 豊橋青陵中
7位 13.14 岩瀬 高幸(3) 豊橋本郷中
8位 13.15 大場 蒼京(3) 豊川中部中
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 12.32 久田 凌大(2) 田原福江中
2位 12.74 小鹿 由太郎(2) 豊橋南部中
3位 12.87 安田 有輝(3) 豊橋北部中
4位 13.01 菅原 崚平(3) 豊川東部中
5位 13.17 石川 大智(3) 豊橋豊岡中
6位 13.18 堀田 蒼(3) 石巻中
7位 13.47 佐々木 陽永(3) 豊橋牟呂中
タイムレース 25組 (-1.7)
1位 13.12 村松 泰雅(1) 豊橋陸上クラブ
2位 13.13 金田 武留(2) 田原中
3位 13.32 ニシウラ タケニチ(2) 豊橋豊岡中
4位 13.35 鵜飼 衛次朗(2) 豊橋東部中
5位 13.46 家本 昂輝(2) 高師台中
6位 13.46 戸所 俊輔(2) 高師台中
7位 13.50 村上 玄汰(3) 田原東部中
8位 13.58 金子 聖弥(3) 豊橋東陽中
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 12.59 月野 カイキ(2) 二川中
2位 13.03 彦坂 悠太(2) 豊橋南陽中
3位 13.03 中西 泰蔵(3) 二川中
4位 13.34 一色 新太(3) 豊橋豊岡中
5位 13.55 鈴木 一朗(2) 豊川小坂井中
6位 13.72 糟谷 薫(2) 田原東部中
7位 13.73 夏目 大暉(2) 豊橋豊岡中
タイムレース 27組 (-0.9)
1位 12.76 森田 悠斗(2) 吉田方中
2位 12.92 神田 悠翔(3) 豊橋高豊中
3位 13.18 松下 将(2) 豊橋南部中
4位 13.20 青山 剛士(3) 豊橋豊岡中
5位 13.22 小川 涼介(2) 田原福江中
6位 13.66 大谷 逸貴(2) 田原東部中
7位 13.78 鳥居 衛志(3) 豊川南部中
8位 14.83 棚橋 凛太郎(2) 豊橋本郷中
タイムレース 28組 (0.1)
1位 13.16 大谷 高史(3) 田原中
2位 13.19 浅岡 大智(2) 豊橋北部中
3位 13.37 山本 竜輝(3) 豊橋五並中
4位 13.57 内海 光輝(3) 田原東部中
5位 13.80 上井戸 健太(3) 高師台中
5位 13.80 菰田 ?基(3) 田原中
タイムレース 29組 (-1.7)
1位 13.05 柳原 宇翔(2) 豊橋本郷中
2位 13.09 伊藤 結太(2) 田原中
3位 13.26 川口 智(2) 田原福江中
4位 13.26 天方 尚太(2) 豊橋牟呂中
5位 13.29 諏訪 歩夢(3) 豊川西部中
6位 13.38 田中 仁識(2) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 30組 (0.2)
1位 13.06 伊藤 真都(2) 豊橋東陽中
2位 13.37 水野 龍昇(3) 田原中
3位 13.49 清水 俊輔(3) 豊橋本郷中
4位 13.54 高瀬 耀(2) 田原福江中
5位 13.56 鎌戸 煌大(1) 豊橋陸上クラブ
6位 13.79 中根 穣(2) 豊川西部中
7位 14.07 山本 遥斗(3) 豊橋高豊中
8位 14.23 渡辺 昂樹(2) 高師台中
タイムレース 31組 (0.7)
1位 13.17 黒本 海輝(3) 豊橋東陽中
2位 13.26 鈴木 修太(2) 二川中
3位 13.31 佐々木 龍生(2) 豊橋本郷中
4位 13.45 長坂 文太(3) 石巻中
5位 13.49 山本 遼輝(3) 豊橋本郷中
6位 13.66 五十嵐 孝広(2) 豊橋本郷中
7位 13.85 佐藤 巧望(3) 豊川西部中
タイムレース 32組 (-1.7)
1位 13.01 中山 恵輔(2) 豊川一宮中
2位 13.24 古川 佑(2) 豊橋青陵中
3位 13.38 白谷 悠真(2) 田原福江中
4位 13.64 福井 琉斗(2) 吉田方中
5位 13.83 藤原 樹(3) 豊橋南部中
6位 14.02 朝倉 悠万(3) 豊橋北部中
7位 14.11 高柳 翼(3) 豊橋本郷中
8位 14.32 鵜飼 陵史(2) 豊橋青陵中
タイムレース 33組 (-0.1)
1位 13.12 県 優希(2) 蒲郡東高
2位 13.17 伊藤 亘輝(3) 豊川西部中
3位 13.25 小島 俊哉(2) 豊橋牟呂中
4位 13.32 伊藤 優成(3) 豊橋高豊中
5位 13.56 平川 創(3) 豊橋本郷中
6位 13.72 山崎 鐘三(2) 豊橋南陽中
7位 13.80 尾藤 礼慈(2) 豊橋五並中
8位 14.22 白井 光晴(3) 豊川西部中
タイムレース 34組 (-1.2)
1位 13.17 山本 楽人(2) 豊川南部中
2位 13.84 尾原 圭祐(3) 豊橋豊岡中
3位 13.94 小池 篤輝(2) 吉田方中
4位 13.97 山内 翔矢(2) 田原中
5位 14.02 高橋 遼太(2) 豊川南部中
6位 14.32 田中 瑞人(3) 豊川南部中
7位 14.87 江崎 拓心(2) 豊橋五並中
タイムレース 35組 (2.2)
1位 12.91 スタンリー 頼安(3) 豊橋豊岡中
2位 13.38 大高 純希(2) 豊川一宮中
3位 13.91 新美 良輝(2) 豊橋東部中
4位 13.95 向笠 友翔(2) 豊橋牟呂中
5位 14.01 宇田川 紘平(3) 豊川一宮中
6位 14.41 佐々木 統生(2) 豊橋豊岡中
7位 14.64 高野 遼一(3) 豊橋豊岡中
タイムレース 36組 (0.4)
1位 13.63 日向 慎(2) 二川中
2位 13.89 井本 彪牙(2) 田原福江中
3位 14.03 伊藤 葉祐(2) 田原福江中
4位 14.07 細川 祐稀(2) 豊川東部中
5位 14.23 水元 大斗(2) 二川中
6位 14.25 山本 浩輝(2) 豊橋東陵中
7位 14.31 井上 史穏(3) 豊川東部中
8位 14.80 新田 温希(2) 石巻中
タイムレース 37組 (0.5)
1位 13.87 夏目 蒼汰(3) 豊橋南部中
2位 13.98 菰田 有翔(2) 二川中
3位 14.35 松井 大和(3) 吉田方中
4位 14.35 都築 竣吏(1) 豊橋陸上クラブ
5位 14.48 伊藤 照真(2) 豊川東部中
6位 14.70 藤原 侑真(2) 豊橋南陽中
7位 14.79 中山 修杜(3) 石巻中
8位 15.07 佐々木 健(2) 豊橋豊岡中
タイムレース 38組 (-1.1)
1位 14.17 柴田 煌也(2) 豊橋高豊中
2位 14.19 佐藤 優真(3) 吉田方中
3位 14.33 雨沢 大樹(2) 豊橋牟呂中
4位 14.34 初沢 優斗(2) 豊川東部中
5位 14.45 鳥居 秀吉(1) 田原陸上クラブ
6位 14.49 加藤 蒔士(2) 豊橋東部中
7位 14.76 河村 智靖(2) 豊橋東陽中
8位 15.70 園田 力太(2) 豊橋本郷中
タイムレース 39組 (-1.3)
1位 13.80 長谷川 隆之介(3) 豊橋豊岡中
2位 14.64 高藤 瑠士(2) 豊橋豊岡中
3位 14.83 鎌居 佑鳳(3) 豊橋豊岡中
4位 14.86 中村 昴雅(2) 豊川小坂井中
5位 15.01 森谷 暖(2) 豊橋豊岡中
6位 15.13 森下 温斗(2) 田原東部中
7位 15.50 木下 波愛斗(2) 田原東部中
タイムレース 40組 (1.0)
1位 14.29 白井 優十(2) 豊橋高豊中
2位 14.32 池田 宇宙(2) 豊橋東陵中
3位 14.35 中川 健吾(2) 田原福江中
4位 14.65 平川 琳久(3) 豊橋五並中
5位 15.58 本多 悠真(2) 豊橋羽田中
タイムレース 41組 (0.8)
1位 14.11 大林 祥(2) 吉田方中
2位 14.32 富山 遥和(2) 豊橋牟呂中
3位 14.57 山口 大輔(3) 豊川中部中
4位 14.68 山本 隼也(2) 豊橋青陵中
5位 15.11 浜松 健太(2) 石巻中
6位 15.18 大野 来樹(2) 豊川東部中
7位 16.23 浅野 歩昇(3) 豊橋北部中
タイムレース 42組 (-1.0)
1位 14.93 宮本 憲昌(2) 二川中
2位 14.95 大須賀 然(2) 豊川東部中
3位 15.34 谷野 聖真(2) 豊橋本郷中
4位 16.06 山本 翔聖(2) 豊橋五並中
5位 16.11 深津 晴(2) 二川中
6位 16.19 町 奏汰(2) 豊橋東陵中
7位 16.59 川辺 歩生(2) 豊橋五並中
タイムレース 43組 (0.3)
1位 13.20 伊藤 巧真(2) 豊橋東部中
2位 13.35 三浦 正典(3) 豊橋東部中
3位 14.55 服部 武蔵(2) 田原中
4位 16.10 伊東 俊也(2) 豊川東部中
5位 16.84 前田 悠斗(2) 豊橋五並中
6位 17.54 柳 遥大(3) 豊橋高豊中
7位 18.13 大橋 司弥(3) 豊橋北部中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 22.39 射場 遼太(2) 豊橋東高
2位 22.79 浅岡 空弥(3) 豊橋中央高
3位 23.13 加藤 大樹(2) 豊川高
4位 23.19 白井 洸多(3) 豊橋工高
5位 23.24 大蔵 啓太(3) 豊橋東高
6位 23.46 千葉 将也(3) 豊橋東高
7位 26.77 室井 龍我(2) 豊橋牟呂中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 23.46 判家 悠也(1) 桜丘高
2位 23.49 小嶋 暁(2) 桜丘高
3位 23.57 長坂 侑馬(3) 時習館高
4位 23.81 吉田 和輝(1) 豊川高
5位 23.83 藤田 修平(3) 豊丘高
6位 23.86 長崎 令(3) 豊橋商高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 23.36 内山 海星(3) 豊丘高
2位 23.60 石井 健斗(2) 豊丘高
3位 23.73 白井 翼(3) 渥美農高
4位 23.87 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
5位 23.89 上野 瑛史(2) 桜丘高
6位 24.22 三矢 浩聡(2) 豊丘高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.67 児玉 紘汰(1) 桜丘高
2位 23.88 清田 虎太朗(3) 田原福江中
3位 23.88 山本 陽平(2) 豊川工高
4位 23.97 竹内 勇人(3) 豊橋西高
5位 24.18 長坂 凛之介(3) 豊橋本郷中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 23.58 岡田 隼澄(2) 渥美農高
2位 23.64 杉山 裕亮(3) 成章高
3位 23.71 岩尾 竜輝(3) 時習館高
4位 23.89 仲井 康大(3) 時習館高
5位 24.41 岩瀬 和真(3) 豊橋工高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 23.55 村松 晃成(3) 小坂井高
2位 23.95 橋本 結友(3) 豊橋東陵中
3位 24.15 河合 俊尚(3) 豊橋工高
4位 24.20 白井 慎吾(3) 国府高
5位 24.63 山本 健斗(2) 豊橋工高
6位 24.84 横江 晴貴(1) 桜丘高
7位 24.89 中川 世名(1) 桜丘高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 23.68 松下 純也(2) 時習館高
2位 24.03 渡辺 颯人(2) 豊橋商高
3位 24.43 大塚 純平(3) 豊橋工高
4位 24.50 河合 敦弘(3) 成章高
5位 24.61 河合 優飛(3) 豊橋南部中
6位 24.66 堀田 晴(1) 豊川高
7位 25.49 金田 悠冬(2) 豊橋西高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 23.67 所沢 直生(3) 蒲郡東高
2位 23.97 山本 達也(3) 国府高
3位 24.32 田中 瑛一(3) 田原中
4位 24.59 大場 敦仁(2) 豊丘高
5位 25.64 夫馬 裕成(3) 豊橋高豊中
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 23.76 中山 隼輔(3) 豊川高
2位 24.64 高木 亮介(2) 国府高
3位 24.69 桜井 稜也(3) 豊橋北部中
4位 24.76 木村 恭大(2) 新城東高
5位 24.91 阿部 晴起(2) 桜丘高
6位 25.57 草次 匠(2) 桜丘高
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 24.46 中山 日向(3) 豊橋豊岡中
2位 24.89 井口 颯人(3) 豊橋商高
3位 25.18 石田 祥大(3) 豊橋工高
4位 25.27 柴田 蒼生(1) 豊川高
5位 25.37 山田 瑞貴(3) 高師台中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 24.24 竹内 靖征(2) 豊橋南高
2位 25.07 久田 凌大(2) 田原福江中
3位 25.12 川合 一徹(3) 豊橋商高
4位 25.36 大野 晴貴(3) 豊橋高豊中
5位 25.39 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 23.97 伊藤 朝陽(2) 豊橋商高
2位 24.00 加藤 銀時(2) 豊橋南高
3位 24.30 竹森 斗渉(2) 豊橋陸上クラブ
4位 24.38 津田 龍誠(2) 豊川工高
5位 25.37 伊藤 僚馬(3) 豊橋羽田中
6位 25.40 大久保 壮真(3) 高師台中
7位 25.72 鈴木 優太(2) 豊橋南部中
8位 25.76 山田 大雅(3) 豊橋南陽中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 23.68 高見 涼(2) 豊橋商高
2位 25.07 西沢 伊織(3) 豊橋東陵中
3位 25.28 杉浦 蒼(3) 豊橋商高
4位 25.37 福井 健真(3) 豊橋青陵中
5位 25.41 三輪 一貴(3) 蒲郡東高
6位 26.00 向井 温哉(3) 豊橋南稜中
7位 26.37 及川 敬貴(2) 豊川高
タイムレース 14組 (0.7)
1位 24.61 長尾 倫定(3) 豊橋本郷中
2位 24.79 森 一真(3) 豊橋商高
3位 25.08 阿部 優月(2) 豊橋商高
4位 25.28 蔵地 琉太(3) 豊川南部中
5位 25.62 岡本 尚真(2) 豊丘高
6位 27.00 大場 蒼京(3) 豊川中部中
タイムレース 15組 (0.5)
1位 24.60 岩尾 陽向(3) 吉田方中
2位 24.66 渡辺 翔大(2) 豊橋牟呂中
3位 24.86 松山 天志(2) 豊橋南高
4位 25.45 鈴木 健太(3) 豊橋青陵中
5位 25.79 広瀬 源(3) 高師台中
6位 25.98 中西 亮人(2) 豊橋南陽中
7位 26.16 鈴木 健斗(2) 田原東部中
8位 26.23 荻野 凌羽(2) 豊橋北部中
タイムレース 16組 (1.4)
1位 24.84 大場 万央(2) 豊橋北部中
2位 24.88 塚本 泰晟(3) 豊橋東陵中
3位 25.33 林 駿人(2) 渥美農高
4位 25.54 後藤 栄作(3) 田原東部中
5位 25.89 富山 詞央(3) 豊橋牟呂中
6位 26.68 坂本 麻織(3) 豊川南部中
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 24.73 坂本 渉馬(2) 蒲郡東高
2位 25.83 月野 カイキ(2) 二川中
3位 26.01 山田 璃央(3) 豊橋南部中
4位 26.24 富永 周世(2) 田原東部中
5位 26.26 船津 哉太(3) 豊橋本郷中
6位 26.65 田中 陽大(3) 高師台中
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 26.05 寺下 頼桧(2) 二川中
2位 26.09 岩田 勇一朗(3) 高師台中
3位 26.86 山田 琉翔(3) 豊川南部中
4位 26.92 近田 真吾(2) 高師台中
5位 27.47 中尾 歩夢(3) 高師台中
6位 27.62 金子 凌空(2) 豊橋五並中
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 25.86 杉浦 夢紀(3) 二川中
2位 26.10 朝倉 涼介(3) 豊橋五並中
3位 26.24 安田 有輝(3) 豊橋北部中
4位 27.43 加藤 奏人(3) 豊川一宮中
5位 27.53 村上 玄汰(3) 田原東部中
6位 27.79 鈴木 修太(2) 二川中
7位 27.81 河合 琉勢(2) 田原東部中
8位 31.49 江崎 拓心(2) 豊橋五並中
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 26.22 鵜飼 晃斗(3) 豊橋豊岡中
2位 26.27 津田 幸誠(3) 豊川南部中
3位 26.49 森田 悠斗(2) 吉田方中
4位 26.49 田中 仁識(2) 豊橋陸上クラブ
5位 26.59 古川 佑(2) 豊橋青陵中
6位 27.14 彦坂 悠太(2) 豊橋南陽中
7位 27.75 糟谷 薫(2) 田原東部中
タイムレース 21組 (1.5)
1位 26.90 福井 琉斗(2) 吉田方中
2位 27.38 小島 俊哉(2) 豊橋牟呂中
3位 27.52 戸所 俊輔(2) 高師台中
4位 27.67 岡崎 好太郎(2) 豊橋北部中
5位 27.74 家本 昂輝(2) 高師台中
6位 27.94 日向 慎(2) 二川中
7位 28.21 山崎 鐘三(2) 豊橋南陽中
8位 29.29 井上 史穏(3) 豊川東部中
タイムレース 22組 (0.0)
1位 27.61 柳原 宇翔(2) 豊橋本郷中
2位 28.15 竹内 麟太郎(2) 蒲郡東高
3位 28.55 高橋 遼太(2) 豊川南部中
4位 29.24 渡辺 昂樹(2) 高師台中
5位 29.74 加藤 瑠唯(2) 豊橋五並中
6位 30.60 有薗 凌我(2) 豊橋五並中
7位 30.73 安達 大翔(2) 豊橋北部中
タイムレース 23組 (0.0)
1位 25.82 今泉 瑠正(3) 豊川一宮中
2位 27.21 大谷 高史(3) 田原中
3位 27.25 中山 恵輔(2) 豊川一宮中
4位 28.64 新美 良輝(2) 豊橋東部中
5位 28.73 宇田川 紘平(3) 豊川一宮中
6位 29.02 鵜飼陵史(2) 豊橋青陵中
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 27.35 山本 楽人(2) 豊川南部中
2位 27.93 蜂須賀 京祐(3) 豊橋高豊中
3位 28.21 鳥居 衛志(3) 豊川南部中
4位 28.65 菰田 有翔(2) 二川中
5位 28.67 小池 篤輝(2) 吉田方中
6位 29.30 村松 英弥(3) 豊橋高豊中
7位 29.86 田中 瑞人(3) 豊川南部中
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 27.33 伊礼 祐輔(3) 豊川東部中
2位 27.76 大武 滉征(1) 豊橋陸上クラブ
3位 27.79 大高 純希(2) 豊川一宮中
4位 28.11 山本 遼輝(3) 豊橋本郷中
5位 28.85 佐藤 優真(3) 吉田方中
6位 29.23 大林 祥(2) 吉田方中
7位 29.36 山本 浩輝(2) 豊橋東陵中
タイムレース 26組 (0.0)
1位 26.53 福住 龍汰(2) 豊橋東部中
2位 27.78 鎌戸 煌大(1) 豊橋陸上クラブ
3位 29.28 柴田 煌也(2) 豊橋高豊中
4位 29.36 池田 宇宙(2) 豊橋東陵中
5位 29.64 川西 優輝(1) 豊橋陸上クラブ
6位 29.89 鎌居 佑鳳(3) 豊橋豊岡中
7位 30.15 白井 優十(2) 豊橋高豊中
8位 32.20 木下 波愛斗(2) 田原東部中
タイムレース 27組 (1.0)
1位 29.10 小林 直樹(1) 豊橋陸上クラブ
2位 29.40 大戎 広太(2) 豊橋東部中
3位 29.85 都築 竣吏(1) 豊橋陸上クラブ
4位 30.02 山口 大輔(3) 豊川中部中
5位 31.82 森下 温斗(2) 田原東部中
6位 34.83 町 奏汰(2) 豊橋東陵中
7位 37.85 柳 遥大(3) 豊橋高豊中
タイムレース 1組
1位 49.30 菅沼 玲央(2) 豊橋東高
2位 50.48 加藤 大樹(2) 豊川高
3位 50.57 新垣 颯斗(2) 桜丘高
4位 51.22 長坂 侑馬(3) 時習館高
5位 51.52 村瀬 俊哉(2) 豊川高
タイムレース 2組
1位 51.44 菅野 圭柊(3) 豊川高
2位 51.65 石黒 純暉(2) 豊丘高
3位 52.41 石田 陸人(3) 豊橋東高
4位 52.41 杉山 裕亮(3) 成章高
5位 52.48 長崎 令(3) 豊橋商高
6位 52.77 小川 翔平(3) 豊橋南高
7位 53.58 中元 海斗(3) 豊川高
8位 54.07 河合 敦弘(3) 成章高
タイムレース 3組
1位 52.45 仲井 康大(3) 時習館高
2位 52.56 大蔵 啓太(3) 豊橋東高
3位 52.99 渡辺 颯人(2) 豊橋商高
4位 53.26 斎藤 祐平(2) 豊橋商高
5位 53.37 竹内 勇人(3) 豊橋西高
6位 54.77 木下 侑哉(3) 豊橋東高
7位 55.20 岩尾 竜輝(3) 時習館高
タイムレース 4組
1位 52.54 千葉 将也(3) 豊橋東高
2位 52.65 加藤 銀時(2) 豊橋南高
3位 53.18 上野 瑛史(2) 桜丘高
4位 53.48 小沢 優磨(3) 新城東高
5位 54.17 清原 隆平(2) 豊橋東高
6位 55.06 金田 悠冬(2) 豊橋西高
タイムレース 5組
1位 54.50 山村 太一(3) 豊橋工高
2位 54.96 桜井 稜也(3) 豊橋北部中
3位 55.19 白山 大悟(2) 新城東高
4位 55.49 大久保 誉斗(3) 桜丘高
5位 55.64 渡辺 颯介(3) 渥美農高
6位 55.78 森 一真(3) 豊橋商高
7位 55.80 田中 宏坪(3) 豊橋工高
8位 56.38 今泉 裕登(3) 豊橋南稜中
タイムレース 6組
1位 53.74 三矢 浩聡(2) 豊丘高
2位 54.94 塚本 泰晟(3) 豊橋東陵中
3位 55.11 中山 日向(3) 豊橋豊岡中
4位 55.30 平林 響(2) 豊川高
5位 55.72 高木 亮介(2) 国府高
6位 56.49 大曲 佳紀:豊橋本郷中
7位 56.99 豊田 亮太(3) 渥美農高
タイムレース 7組
1位 55.26 朝倉 拓己(3) 豊橋南部中
2位 55.51 前田 一颯(2) 桜丘高
3位 56.58 大野 晴貴(3) 豊橋高豊中
4位 56.82 富安 薫(2) 豊橋工高
5位 57.52 岡本 尚真(2) 豊丘高
6位 58.52 大久保 壮真(3) 高師台中
タイムレース 8組
1位 54.61 大場 敦仁(2) 豊丘高
2位 56.84 駒田 玲欧(3) 豊橋五並中
3位 58.12 今泉 瑠正(3) 豊川一宮中
4位 59.44 三国 ヒデキ(3) 豊橋豊岡中
5位 60.41 竹内 麟太郎(2) 蒲郡東高
6位 60.64 田中 陽大(3) 高師台中
タイムレース 9組
1位 57.02 鈴木 愁(2) 渥美農高
2位 58.25 蔵地 琉太(3) 豊川南部中
3位 58.62 太田 貴基(3) 豊川東部中
4位 60.14 大川内 琉偉(2) 豊川東部中
5位 60.64 渡辺 裕介(2) 豊橋工高
6位 60.77 疋田 知暉(3) 石巻中
タイムレース 10組
1位 55.75 竹森 斗渉(2) 豊橋陸上クラブ
2位 60.70 杉浦 夢紀(3) 二川中
3位 61.34 室井 龍我(2) 豊橋牟呂中
4位 62.74 朝倉 銀椛(2) 二川中
5位 63.41 大谷 逸貴(2) 田原東部中
6位 63.75 山田 琉翔(3) 豊川南部中
タイムレース 11組
1位 59.62 田中 隼矢(3) 豊川中部中
2位 60.50 西川 瑠唯(3) 豊橋本郷中
3位 63.43 佐々木 陽永(3) 豊橋牟呂中
4位 65.33 大戎 広太(2) 豊橋東部中
5位 68.13 山口 大輔(3) 豊川中部中
6位 80.39 小石 浩希(2) 豊川中部中
タイムレース 12組
1位 53.59 松下 純也(2) 時習館高
2位 55.19 田中 瑛一(3) 田原中
3位 66.19 大武 滉征(1) 豊橋陸上クラブ
4位 67.37 川西 優輝(1) 豊橋陸上クラブ
5位 70.71 小林 直樹(1) 豊橋陸上クラブ
6位 71.87 原田 直亮(1) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 1.55.14 柳本 匡哉(3) 豊川高
2位 1.55.53 森山 颯(3) 時習館高
3位 1.56.95 桑原 陸(3) 豊橋南高
4位 1.57.72 杉田 祐弥:東三河AC
5位 1.58.61 菅沼 玲央(2) 豊橋東高
6位 2.02.70 小沢 優磨(3) 新城東高
7位 2.03.55 松林 和希(3) 国府高
8位 2.03.63 斎藤 祐平(2) 豊橋商高
9位 2.03.88 豊田 侑生(2) 豊丘高
10位 2.04.81 今泉 裕貴(1) 豊川高
11位 2.05.65 小山 慧(3) 国府高
12位 2.07.94 山田 祐希(3) 時習館高
タイムレース 2組
1位 2.01.29 柴田 侑(3) 豊橋南陽中
2位 2.01.75 榊原 光浩(2) 豊丘高
3位 2.03.98 山下 唯登(2) 時習館高
4位 2.05.01 石田 陸人(3) 豊橋東高
5位 2.05.28 竹田 和真(2) 国府高
6位 2.05.76 植村 龍一(3) 二川中
7位 2.05.98 野原 祥吾(3) 国府高
8位 2.07.56 加藤 琉雅(3) 蒲郡東高
9位 2.07.76 松井 佑翔(1) 豊川高
10位 2.11.58 白山 大悟(2) 新城東高
タイムレース 3組
1位 2.05.50 神杉 幸祐(2) 小坂井高
2位 2.08.28 大曲 佳紀:豊橋本郷中
3位 2.09.55 稲田 蒼大(3) 豊橋東高
4位 2.09.68 日比野 陽太(2) 豊川工高
5位 2.11.89 藤原 大空(3) 高師台中
6位 2.14.61 大久保 誉斗(3) 桜丘高
7位 2.14.84 松井 大輝(3) 小坂井高
タイムレース 4組
1位 2.06.69 田光 大成(2) 豊橋西高
2位 2.07.03 土谷 慎之助(2) 豊川工高
3位 2.12.37 曽田 翔五(2) 豊橋南稜中
4位 2.13.57 細江 佳登(3) 豊橋西高
5位 2.13.92 早川 一輝(3) 豊橋高豊中
6位 2.14.43 草野 優斗(3) 豊橋東陵中
7位 2.14.99 石田 翔真(3) 二川中
8位 2.16.25 渡辺 大智(3) 豊橋西高
9位 2.16.85 疋田 知暉(3) 石巻中
10位 2.18.34 黒柳 瑞稀(3) 二川中
11位 2.22.37 杉野 修(3) 豊川小坂井中
タイムレース 5組
1位 2.09.67 佐藤 正宗(3) 豊橋高豊中
2位 2.18.44 田村 珀英(3) 高師台中
3位 2.20.07 山本 哲継(3) 豊川東部中
4位 2.20.30 内田 心葉(3) 豊橋東陽中
5位 2.20.62 神谷 茉弘(3) 二川中
6位 2.20.96 高柳 颯太(2) 豊橋牟呂中
7位 2.21.49 近藤 唯斗(2) 豊橋牟呂中
8位 2.22.89 佐藤 優成(2) 二川中
9位 2.25.18 阪野 真胤(3) 新城高
10位 2.26.32 大久保 篤(2) 福江高
タイムレース 6組
1位 2.17.45 松島 秀汰(3) 豊川東部中
2位 2.17.83 鈴木 侑佑(3) 蒲郡三谷中
3位 2.18.10 鈴木 愁(2) 渥美農高
4位 2.19.03 田中 隼矢(3) 豊川中部中
5位 2.19.91 青山 剛士(3) 豊橋豊岡中
6位 2.24.12 牧 義武(3) 高師台中
7位 2.26.80 片山 温斗(3) 田原中
8位 2.27.85 野崎 一球(2) 豊橋南稜中
9位 2.33.20 立岩 輝也(3) 豊橋中央高
タイムレース 7組
1位 2.20.61 渥美 宇叶(2) 豊橋豊岡中
2位 2.21.18 渡会 蓮(3) 豊橋南陽中
3位 2.22.36 加藤 真輝(2) 豊橋南陽中
4位 2.24.08 藤田 藍介(2) 豊橋本郷中
5位 2.24.45 伊藤 洸助(2) 田口高
6位 2.24.59 原田 朔(2) 豊橋南稜中
7位 2.26.76 富永 倖生(2) 豊川一宮中
8位 2.27.37 西川 瑠唯(3) 豊橋本郷中
9位 2.28.49 井出 将人(2) 豊川中部中
10位 2.28.56 高野 遼一(3) 豊橋豊岡中
11位 2.28.64 佐藤 匠(3) 豊橋南陽中
タイムレース 8組
1位 2.17.65 藤田 健太郎(3) 豊橋陸上クラブ
2位 2.19.63 朝倉 銀椛(2) 二川中
3位 2.22.88 鈴木 流那(3) 高師台中
4位 2.24.04 山本 樹(2) 豊川東部中
5位 2.28.09 神田 晴希(3) 豊橋青陵中
6位 2.28.10 浅岡 大智(2) 豊橋北部中
7位 2.28.65 青山 大和(3) 田口高
8位 2.31.48 朝倉 健介(3) 高師台中
9位 2.41.48 尾藤 礼慈(2) 豊橋五並中
タイムレース 9組
1位 2.20.76 田中 亮丞(2) 豊橋東高
2位 2.25.97 夏目 大暉(2) 豊橋豊岡中
3位 2.28.76 彦坂 瞭汰(2) 豊橋牟呂中
4位 2.29.12 田中 龍峨(2) 豊川一宮中
5位 2.29.21 山本 真己(1) 愛知陸協
6位 2.29.97 田京 準基(3) 豊橋高豊中
7位 2.35.10 杉原 早翔(3) 豊橋高豊中
8位 2.38.26 鈴木 大河(3) 豊橋高豊中
9位 2.46.73 多田 匠之介(2) 豊橋牟呂中
10位 2.55.49 中村 宥陽(2) 豊橋牟呂中
タイムレース 10組
1位 2.24.56 小笠原 蒼(2) 豊川東部中
2位 2.34.97 木下 千博(3) 豊橋南陽中
3位 2.37.58 高藤 瑠士(2) 豊橋豊岡中
4位 2.38.75 高橋 英斗(3) 豊橋南陽中
5位 2.43.34 松井 仁志(2) 田原中
6位 2.45.32 佐々木 健(2) 豊橋豊岡中
7位 2.45.84 佐々木 統生(2) 豊橋豊岡中
8位 2.47.21 金 稜星(2) 田原中
9位 3.13.55 小石 浩希(2) 豊川中部中
タイムレース 1組
1位 5.02.58 吉田 佑良(2) 豊橋東陽中
2位 5.03.09 夏目 大暉(2) 豊橋豊岡中
3位 5.16.07 長谷川 侑摩(3) 豊橋高豊中
4位 5.19.21 白井 康介(2) 豊川西部中
5位 5.19.73 鈴木 颯真(3) 豊橋羽田中
6位 5.20.85 新田 温希(2) 石巻中
7位 5.23.07 木下 千博(3) 豊橋南陽中
8位 5.29.01 市原 幸希(2) 田原中
9位 5.29.96 青山 大和(3) 田口高
10位 5.30.04 松井 仁志(2) 田原中
11位 5.32.88 徳升 晴一(2) 豊橋東陽中
12位 5.35.66 ニシウラ タケニチ(2) 豊橋豊岡中
13位 5.39.55 金 稜星(2) 田原中
14位 5.40.53 矢野 琉祈(2) 豊橋東陵中
15位 5.50.52 平川 琳久(3) 豊橋五並中
16位 6.18.03 前田 悠斗(2) 豊橋五並中
17位 6.37.37 小石 浩希(2) 豊川中部中
タイムレース 2組
1位 4.58.47 久野 鉄晃(3) 豊橋北部中
2位 4.59.37 浪崎 友嘉(2) 豊橋羽田中
3位 5.04.38 田中 龍峨(2) 豊川一宮中
4位 5.05.41 深谷 真叶(2) 豊橋牟呂中
5位 5.08.00 長谷川 隆之介(3) 豊橋豊岡中
6位 5.09.15 安達 大翔(2) 豊橋北部中
7位 5.09.61 文野 智希(2) 豊橋東陽中
8位 5.10.34 安永 源(2) 小坂井高
9位 5.12.21 河合 悟弥(2) 二川中
10位 5.12.60 夏目 直英(2) 田原東部中
11位 5.12.63 矢田 偉雲(2) 豊橋青陵中
12位 5.14.96 山本 真己(1) 愛知陸協
13位 5.16.27 高野 遼一(3) 豊橋豊岡中
14位 5.19.05 大久保 篤(2) 福江高
15位 5.21.70 森谷 暖(2) 豊橋豊岡中
16位 5.22.52 山本 健二朗(3) 豊川南部中
17位 5.22.67 杉原 早翔(3) 豊橋高豊中
18位 5.31.20 浅野 光星(3) 田原東部中
タイムレース 3組
1位 4.54.30 飛田 悠旭(3) 蒲郡三谷中
2位 4.54.81 酒井 凰貴(2) 吉田方中
3位 4.56.29 青木 蓮(3) 吉田方中
4位 4.56.59 渥美 宇叶(2) 豊橋豊岡中
5位 4.57.28 富永 倖生(2) 豊川一宮中
6位 4.57.67 船水 優利(2) 田原東部中
7位 4.59.24 近藤 唯斗(2) 豊橋牟呂中
8位 5.00.57 石川 想大(2) 豊橋東部中
9位 5.01.04 荒津 陽大(2) 豊橋羽田中
10位 5.02.58 岡崎 好太郎(2) 豊橋北部中
11位 5.03.23 今泉 颯太(2) 豊川西部中
12位 5.03.50 田中 隼矢(3) 豊川中部中
13位 5.05.51 足立 遥稀(3) 豊川小坂井中
14位 5.06.94 朝倉 健介(3) 高師台中
15位 5.10.60 加藤 翔斗(3) 田原東部中
16位 5.16.68 野宮 龍矢(2) 豊川小坂井中
17位 5.18.92 鈴木 荘悟(3) 田原東部中
18位 5.18.97 竹田 一暁(2) 田原東部中
19位 5.22.58 金田 愛叶(3) 田口高
20位 5.24.11 田京 準基(3) 豊橋高豊中
21位 5.24.45 武政 成哉(2) 高師台中
タイムレース 4組
1位 4.51.86 牧野 龍哉(2) 豊橋東陵中
2位 4.52.36 神谷 茉弘(3) 二川中
3位 4.53.56 田中 亮丞(2) 豊橋東高
4位 4.54.34 近藤 琳太郎(2) 豊川西部中
5位 5.00.07 渡会 蓮(3) 豊橋南陽中
6位 5.00.39 清水 陸(3) 蒲郡三谷中
7位 5.00.52 尾崎 円樹(3) 渥美農高
8位 5.01.95 佐藤 匠(3) 豊橋南陽中
9位 5.02.81 中川 聡(3) 田原福江中
10位 5.03.30 木俣 絢貴(3) 蒲郡三谷中
11位 5.03.61 藤田 藍介(2) 豊橋本郷中
12位 5.04.33 伊藤 洸助(2) 田口高
13位 5.05.31 加藤 真輝(2) 豊橋南陽中
14位 5.06.09 宮本 創(2) 田原東部中
15位 5.06.89 鈴木 流那(3) 高師台中
16位 5.07.96 石川 大智(3) 豊橋豊岡中
17位 5.10.52 杉野 修(3) 豊川小坂井中
18位 5.11.15 高柳 颯太(2) 豊橋牟呂中
19位 5.23.76 鈴木 晴朝(3) 田原東部中
20位 5.36.46 立岩 輝也(3) 豊橋中央高
21位 5.38.34 大井 康平(2) 豊橋南稜中
タイムレース 5組
1位 4.42.24 栗田 喬平(2) 豊橋北部中
2位 4.45.93 田村 珀英(3) 高師台中
3位 4.49.60 鈴木 琢真(2) 福江高
4位 4.50.27 平松 拓真(3) 田原福江中
5位 4.50.80 中尾 聖(2) 小坂井高
6位 4.52.18 内藤 俊哉(3) 豊川西部中
7位 4.52.36 井上 彰馬(3) 豊橋本郷中
8位 4.52.39 佐藤 優成(2) 二川中
9位 4.52.66 阿部 純也(2) 豊橋東陵中
10位 4.54.09 藤本 照稀(3) 蒲郡三谷中
11位 4.55.06 小原 将光(3) 小坂井高
12位 4.55.20 有村 健汰(3) 豊橋南稜中
13位 4.55.68 小久保 蒼大(3) 田原福江中
14位 4.56.01 原田 朔(2) 豊橋南稜中
15位 4.56.06 鈴木 拓実(3) 田原東部中
16位 4.58.48 牧 義武(3) 高師台中
17位 4.59.07 草野 優斗(3) 豊橋東陵中
18位 4.59.44 村田 雄一郎(2) 豊橋南部中
19位 5.00.75 上田 蓮(3) 田原東部中
20位 5.01.69 尾崎 大雅(3) 豊橋本郷中
タイムレース 6組
1位 4.27.37 山本 修也(2) 豊橋東高
2位 4.28.24 安藤 翔吾(3) 豊川東部中
3位 4.29.46 山下 唯登(2) 時習館高
4位 4.31.35 岸上 誉(2) 豊橋南陽中
5位 4.37.02 中山 達貴(3) 豊川南部中
6位 4.40.69 藤田 健太郎(3) 豊橋陸上クラブ
7位 4.42.13 竹内 翔(3) 豊川西部中
8位 4.42.52 八木 勇亮(3) 渥美農高
9位 4.42.65 奥村 思波(2) 豊橋東陵中
10位 4.43.40 藤原 大空(3) 高師台中
11位 4.44.32 鈴木 駿介(2) 豊川東部中
12位 4.49.43 早川 一輝(3) 豊橋高豊中
13位 4.49.45 鈴木 大登(3) 田原東部中
14位 4.50.84 八木 晃大(3) 石巻中
15位 4.51.05 金 稜宇(3) 成章高
16位 4.52.80 一花 遼哉(3) 豊丘高
17位 4.53.07 西原 寿弘:TTランナーズ
18位 4.54.85 渡辺 大智(3) 豊橋西高
19位 4.59.28 鈴木 陶矢(3) 成章高
20位 5.03.79 乃一 徹(3) 成章高
21位 5.06.40 細江 佳登(3) 豊橋西高
タイムレース 7組
1位 4.20.71 相場 太智(2) 豊橋南高
2位 4.29.15 田光 大成(2) 豊橋西高
3位 4.32.36 大久保 直樹(3) 蒲郡東高
4位 4.33.28 稲田 蒼大(3) 豊橋東高
5位 4.33.51 薮野 桂大(3) 小坂井高
6位 4.33.87 伊田 一樹(2) 新城高
7位 4.34.10 スタンリー 頼安(3) 豊橋豊岡中
8位 4.34.83 伊藤 洋平(3) 豊丘高
9位 4.34.96 黒柳 一総(3) 二川中
10位 4.35.32 中村 公輔(2) 豊橋南稜中
11位 4.35.41 竹田 和真(2) 国府高
12位 4.36.83 加藤 琉雅(3) 蒲郡東高
13位 4.37.56 曽田 翔五(2) 豊橋南稜中
14位 4.39.72 蜂須賀 祐(3) 豊橋西高
15位 4.41.03 花井 創(3) 泉中
16位 4.42.16 高須 心輝(3) 高師台中
17位 4.44.31 岡本 洋大(3) 成章高
18位 4.45.05 水上 雄斗(3) 豊橋西高
19位 4.50.75 黒柳 瑞稀(3) 二川中
タイムレース 8組
1位 4.17.56 松井 寛尚(3) 豊橋東高
2位 4.17.87 村田 蒼太(3) 豊橋南高
3位 4.20.90 榊原 光浩(2) 豊丘高
4位 4.21.30 荒木 貴裕(3) 福江高
5位 4.23.95 牧原 幸雄(2) 桜丘高
6位 4.24.07 夏目 拓(3) 豊橋南部中
7位 4.25.89 林 勇佑(3) 時習館高
8位 4.26.55 小山 慧(3) 国府高
9位 4.26.90 片山 博登(2) 成章高
10位 4.26.91 横田 俊隆(3) 豊橋南高
11位 4.27.91 山本 真大(3) 愛知陸協
12位 4.28.89 鈴木 康平(3) 豊丘高
13位 4.31.31 夏目 修途(3) 田口高
14位 4.35.68 山田 祐希(3) 時習館高
15位 4.37.13 犬井 信尊(3) 時習館高
16位 4.38.07 浜田 悠汰(3) 豊橋南高
17位 4.38.46 石田 翔真(3) 二川中
18位 4.40.86 長尾 響己(2) 渥美農高
19位 4.56.24 星 椋翔(2) 国府高
20位 5.08.04 山下 達也:豊橋技科大
タイムレース 9組
1位 3.58.36 柳本 匡哉(3) 豊川高
2位 4.02.63 近田 達矢(3) 豊川高
3位 4.05.65 桑原 陸(3) 豊橋南高
4位 4.05.79 柴田 翔太(3) 豊橋南高
5位 4.06.96 鈴木 竜太朗(3) 豊川高
6位 4.07.59 原田 愛星(3) 豊川高
7位 4.10.11 森山 颯(3) 時習館高
8位 4.12.24 河野 宏樹:TTランナーズ
9位 4.13.20 前田 純(3) 豊橋南高
10位 4.14.95 山口 真碩(3) 時習館高
11位 4.16.63 柴田 侑(3) 豊橋南陽中
12位 4.17.76 松林 和希(3) 国府高
13位 4.18.44 大場 公太(2) 豊橋東高
14位 4.23.24 薮田 虎志朗(3) 豊川小坂井中
15位 4.25.30 杉田 祐弥:東三河AC
16位 4.27.22 植村 龍一(3) 二川中
17位 4.32.50 沢田 篤史(3) 豊橋工高
18位 4.33.04 藤原 太陽(3) 豊橋南高
19位 4.34.17 松井 由翔(3) 時習館高
20位 4.41.59 姫野 大雅(3) 成章高
タイムレース 1組
1位 10.19.30 牧野 龍哉(2) 豊橋東陵中
2位 10.34.22 三輪 昇輝(2) 小坂井高
3位 10.35.18 船水 優利(2) 田原東部中
4位 10.35.73 小笠原 蒼(2) 豊川東部中
5位 10.41.90 平松 拓真(3) 田原福江中
6位 10.47.03 長谷川 侑摩(3) 豊橋高豊中
7位 10.48.64 尾崎 円樹(3) 渥美農高
8位 10.54.01 深谷 真叶(2) 豊橋牟呂中
9位 11.00.95 鈴木 陶矢(3) 成章高
10位 11.02.50 山本 樹(2) 豊川東部中
11位 11.03.05 加藤 翔斗(3) 田原東部中
12位 11.12.64 金田 愛叶(3) 田口高
13位 11.15.28 後藤 貴行(2) 豊川東部中
14位 11.17.32 岩原 蓮音(2) 豊川東部中
15位 11.17.68 立岩 千宙(2) 田原中
16位 11.18.13 鈴木 荘悟(3) 田原東部中
17位 11.19.78 竹田 一暁(2) 田原東部中
18位 11.23.36 夏目 直英(2) 田原東部中
19位 11.31.59 鈴木 晴朝(3) 田原東部中
20位 11.34.89 浅野 光星(3) 田原東部中
21位 11.49.18 河埜 佑紀(3) 時習館高
22位 11.52.18 山本 健二朗(3) 豊川南部中
23位 11.59.68 河合 悟弥(2) 二川中
24位 12.14.82 原田 琉偉(2) 豊川東部中
タイムレース 2組
1位 9.52.33 中山 達貴(3) 豊川南部中
2位 9.56.20 栗田 喬平(2) 豊橋北部中
3位 9.57.30 奥村 思波(2) 豊橋東陵中
4位 10.00.08 薮野 桂大(3) 小坂井高
5位 10.01.13 八木 勇亮(3) 渥美農高
6位 10.03.60 中谷 陽太(2) 蒲郡三谷中
7位 10.08.65 松島 秀汰(3) 豊川東部中
8位 10.09.41 鈴木 大登(3) 田原東部中
9位 10.10.02 阿部 純也(2) 豊橋東陵中
10位 10.10.09 宮本 創(2) 田原東部中
11位 10.13.42 鈴木 琢真(2) 福江高
12位 10.20.84 西原 寿弘:TTランナーズ
13位 10.26.98 内藤 俊哉(3) 豊川西部中
14位 10.27.31 竹内 翔(3) 豊川西部中
15位 10.31.12 小久保 蒼大(3) 田原福江中
16位 10.31.69 浪崎 友嘉(2) 豊橋羽田中
17位 10.33.64 鈴木 拓実(3) 田原東部中
18位 10.34.21 伊藤 凛太朗(3) 時習館高
19位 10.42.63 久野 鉄晃(3) 豊橋北部中
20位 10.47.82 乃一 徹(3) 成章高
21位 10.49.54 大場 健誠(2) 豊橋工高
22位 11.06.87 平河 清悠(3) 豊橋工高
23位 11.07.12 上田 蓮(3) 田原東部中
タイムレース 3組
1位 9.27.74 仲井 蓮人(2) 豊橋羽田中
2位 9.27.96 柳本 和紀(1) 豊川高
3位 9.28.30 夏目 拓(3) 豊橋南部中
4位 9.32.68 山本 真大(3) 愛知陸協
5位 9.36.70 スタンリー 頼安(3) 豊橋豊岡中
6位 9.36.82 大場 公太(2) 豊橋東高
7位 9.45.77 安藤 翔吾(3) 豊川東部中
8位 9.46.86 岸上 誉(2) 豊橋南陽中
9位 9.47.20 片山 博登(2) 成章高
10位 9.47.96 中村 公輔(2) 豊橋南稜中
11位 9.49.09 渡会 竜也:TTランナーズ
12位 9.53.61 姫野 大雅(3) 成章高
13位 9.54.14 林 勇佑(3) 時習館高
14位 9.54.76 犬井 信尊(3) 時習館高
15位 9.59.00 大久保 直樹(3) 蒲郡東高
16位 10.00.27 蜂須賀 祐(3) 豊橋西高
17位 10.00.97 黒柳 一総(3) 二川中
18位 10.01.72 鈴木 駿介(2) 豊川東部中
19位 10.02.52 井上 彰馬(3) 豊橋本郷中
20位 10.08.21 水上 雄斗(3) 豊橋西高
21位 10.08.79 長尾 響己(2) 渥美農高
22位 10.14.82 一花 遼哉(3) 豊丘高
23位 10.16.80 高橋 洋也(2) 豊川工高
タイムレース 4組
1位 8.38.65 鈴木 竜太朗(3) 豊川高
2位 8.42.46 近田 達矢(3) 豊川高
3位 8.45.54 谷口 賢(3) 豊川高
4位 8.47.06 浅井 皓貴(2) 豊川高
5位 8.47.86 市川 大輝(3) 豊川高
6位 8.48.94 柳本 匡哉(3) 豊川高
7位 8.57.83 原田 愛星(3) 豊川高
8位 9.00.22 福田 翔哉(3) 豊川工高
9位 9.00.99 吉村 聡介(1) 豊川高
10位 9.02.73 田中 登馬(1) 豊川高
11位 9.09.28 朝倉 直紀(3) 豊橋工高
12位 9.13.43 大塚 直哉(1) 豊川高
13位 9.14.03 柿原 寿樹(3) 豊川工高
14位 9.14.58 近田 陽路(1) 豊川高
15位 9.16.23 大橋 効一(3) 豊川工高
16位 9.19.02 山口 真碩(3) 時習館高
17位 9.20.15 富安 純(2) 豊川工高
18位 9.22.61 松崎 太星(2) 豊川高
19位 9.28.34 広井 隆寿(1) 豊川高
20位 9.29.35 宮本 晋佑(2) 豊川工高
21位 9.30.12 徳永 恭仁(1) 豊川高
22位 9.33.99 鈴木 日高(3) 豊川工高
23位 9.44.30 荻野 将太朗(3) 豊川工高
24位 10.04.59 薮田 虎志朗(3) 豊川小坂井中
25位 10.12.55 山本 修也(2) 豊橋東高
26位 10.26.61 花井 創(3) 泉中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 15.78 加藤 潤大(3) 豊川高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.33 高橋 駆(2) 時習館高
2位 17.33 大場 就斗(2) 豊橋工高
3位 18.22 中嶋 健登(3) 成章高
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.23 杉山 湧騎(3) 豊川中部中
2位 16.43 白井 大翔(3) 豊橋羽田中
3位 17.01 駒田 玲欧(3) 豊橋五並中
4位 17.42 大谷 高史(3) 田原中
5位 17.49 西沢 伊織(3) 豊橋東陵中
6位 18.03 大塚 柊哉(3) 豊橋本郷中
7位 18.76 野田 篤慈(3) 豊橋高豊中
8位 19.18 山本 竜輝(3) 豊橋五並中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 19.34 石黒 万喜(2) 豊橋南陽中
2位 20.02 佐々木 龍生(2) 豊橋本郷中
3位 20.03 蜂須賀 京祐(3) 豊橋高豊中
4位 20.17 阿部 太翼(3) 豊橋南陽中
5位 20.74 金子 凌空(2) 豊橋五並中
6位 20.80 諏訪 歩夢(3) 豊川西部中
7位 20.88 伊藤 亘輝(3) 豊川西部中
タイムレース 1組
1位 55.05 新垣 颯斗(2) 桜丘高
2位 55.72 村瀬 俊哉(2) 豊川高
3位 55.74 菅野 圭柊(3) 豊川高
4位 58.34 小川 翔平(3) 豊橋南高
5位 58.85 渡辺 元貴(2) 桜丘高
6位 59.67 清原 隆平(2) 豊橋東高
7位 60.89 中元 海斗(3) 豊川高
タイムレース 2組
1位 61.46 木下 侑哉(3) 豊橋東高
2位 64.72 堀田 晴(1) 豊川高
3位 65.97 福島 響希(2) 国府高
4位 66.50 夏目 拓海(3) 国府高
5位 66.70 中嶋 健登(3) 成章高
6位 67.99 宮園 優妃(1) 桜丘高
決勝
1位 9.21.78 河野 宏樹:TTランナーズ
2位 9.57.68 草野 翔(2) 豊川工高
3位 10.02.14 住原 聡太(2) 豊川工高
4位 10.28.51 松井 寛尚(3) 豊橋東高
5位 10.31.37 鈴木 康平(3) 豊丘高
6位 10.44.45 相場 太智(2) 豊橋南高
7位 10.48.51 畠山 大輔(2) 豊川工高
8位 10.49.61 前田 純(3) 豊橋南高
9位 10.50.38 伊藤 洋平(3) 豊丘高
10位 11.33.10 金 稜宇(3) 成章高
決勝
1位 23.41.10 近藤 陽人(3) 豊川工高
2位 24.35.45 山本 蒼(2) 新城東高
3位 28.52.54 伊藤 凛太朗(3) 時習館高
4位 33.11.84 河埜 佑紀(3) 時習館高
予選 1組
1位 42.80豊橋東高
1位 46.05豊橋本郷中
2位 44.73豊橋工高
2位 49.12豊橋高豊中
3位 45.89豊橋商高
3位 49.54豊橋五並中
4位 50.05豊橋東陽中
4位 46.38蒲郡東高
5位 50.41田原東部中
5位 46.40豊橋東高
6位 55.99豊橋青陵中
7位 56.05豊橋東陵中
予選 2組
1位 47.16豊橋南稜中
1位 44.18桜丘高
2位 48.50豊橋南部中
2位 44.58時習館高
3位 46.16成章高
3位 48.67豊橋南部中
4位 46.65豊橋商高
4位 49.18二川中
5位 50.88豊橋北部中
5位 47.05豊橋西高
6位 51.21豊橋牟呂中
7位 53.74豊橋高豊中
予選 3組
1位 48.06豊橋青陵中
1位 43.35豊川高
2位 43.97豊丘高
2位 48.28豊川東部中
3位 48.89田原中
3位 44.11国府高
4位 44.64豊橋南高
4位 49.07豊橋南陽中
5位 44.78渥美農高
5位 49.19豊橋北部中
6位 49.36吉田方中
7位 50.12豊川一宮中
8位 52.88二川中
予選 4組
1位 48.89豊橋牟呂中
2位 49.43豊橋本郷中
3位 49.64石巻中
4位 50.41豊橋羽田中
5位 52.25豊橋陸上クラブ
6位 52.85豊橋南陽中
7位 54.04豊橋豊岡中
8位 55.51豊橋五並中
予選 5組
1位 46.74豊橋東陵中
2位 50.03高師台中
3位 50.40豊橋東部中
4位 50.80田原東部中
5位 53.47田原中
6位 55.49豊橋東陽中
7位 57.84豊橋豊岡中
予選 6組
1位 47.92高師台中
2位 49.71豊川南部中
3位 50.47豊橋豊岡中
4位 52.63豊川東部中
5位 52.68豊橋南陽中
6位 62.93豊橋五並中
決勝 1組
1位 42.51豊橋東高
2位 43.09豊川高
3位 43.17桜丘高
4位 43.95豊丘高
5位 43.99豊橋工高
6位 44.03国府高
7位 45.04豊橋南高
決勝 2組
1位 46.01豊橋本郷中
2位 46.51豊橋南稜中
3位 46.62豊橋東陵中
4位 47.50豊橋南部中
5位 47.73高師台中
6位 47.87豊橋青陵中
7位 48.62豊川東部中
8位 48.77豊橋南部中
決勝 1組
1位 3.35.59豊橋工高
2位 3.40.75国府高
3位 3.53.13蒲郡東高
決勝 2組
1位 3.30.00豊橋南高
2位 3.30.27桜丘高
3位 3.35.39豊橋商高
4位 3.36.56豊橋西高
5位 3.41.36豊橋商高
6位 3.41.64渥美農高
7位 3.41.79成章高
決勝 3組
1位 3.22.39時習館高
2位 3.23.39豊川高
3位 3.25.35豊橋東高
4位 3.26.05桜丘高
5位 3.27.36東三河AC
6位 3.30.96豊丘高
7位 3.51.05桜丘高
決勝
1位 1.85 小田 純大(3) 豊橋西高
2位 1.75 原田 大輝:アレッタAC
3位 1.75 一色 新太(3) 豊橋豊岡中
3位 1.75 朝倉 英貴(3) 小坂井高
5位 1.75 久納 涼(2) 国府高
5位 1.75 清水 拓海:アレッタAC
7位 1.75 伊藤 陸人(2) 豊川高
8位 1.70 西尾 伊織(2) 豊橋商高
9位 1.70 加藤 柔成(2) 豊川高
10位 1.65 板倉 后春(3) 小坂井高
10位 1.65 小滝 愛都(2) 豊橋東高
10位 1.65 山本 卓弥(2) 蒲郡東高
13位 1.65 山下 一誓(3) 豊橋羽田中
14位 1.60 河野 宏樹:TTランナーズ
15位 1.55 梅村 拓実(3) 豊橋高豊中
16位 1.55 園部 健太(3) 豊橋高豊中
17位 1.55 天方 尚太(2) 豊橋牟呂中
18位 1.55 杉山 湧騎(3) 豊川中部中
19位 1.55 今泉 裕登(3) 豊橋南稜中
20位 1.50 手塚 大翔(3) 豊橋羽田中
21位 1.50 中西 泰蔵(3) 二川中
22位 1.45 清水 俊輔(3) 豊橋本郷中
23位 1.45 山本 進之介(3) 豊橋東陽中
24位 1.40 遠藤 好泰(3) 豊橋高豊中
決勝
1位 3.40 中村 斗也(2) 豊川高
2位 3.40 及川 敬貴(2) 豊川高
3位 2.90 山崎 太一(3) 豊川南部中
4位 2.20 下嶋 蒼月(2) 豊橋羽田中
決勝
1位 7.01 (0.4) 夏目 涼平(3) 豊丘高
2位 6.50 (-1.1) 浜崎 諒也(3) 時習館高
3位 6.13 (0.2) 外山 呂玖士(2) 小坂井高
4位 6.11 (1.6) 沢田 浩介(3) 国府高
5位 5.97 (1.0) 竹尾 匠生(2) 時習館高
6位 5.89 (-1.0) 山本 和毅(2) 時習館高
7位 5.80 (0.8) 谷藤 海友(3) 豊川東部中
8位 5.78 (-0.4) 阿部 優月(2) 豊橋商高
9位 5.77 (-1.5) 平野 完治(3) 小坂井高
10位 5.71 (0.5) 伊藤 陸人(2) 豊川高
11位 5.69 (0.0) 今泉 瑠正(3) 豊川一宮中
12位 5.68 (-0.1) 鈴木 英起(3) 成章高
13位 5.68 (0.2) 小山 廉人(2) 豊橋東高
14位 5.67 (0.0) 和田 初温(2) 渥美農高
15位 5.64 (-0.5) 高見 涼(2) 豊橋商高
16位 5.62 (0.1) 青谷 旺佳(2) 桜丘高
17位 5.56 (0.8) 恒川 敏之(3) 豊橋東高
18位 5.56 (0.0) 安形 嘉師(2) 豊丘高
19位 5.55 (0.0) 山本 凌平(3) 石巻中
20位 5.50 (-0.5) 内山 凌一(3) 新城高
21位 5.47 (-0.1) 仁賀 康太(3) 小坂井高
22位 5.42 (-0.4) 河合 慶太郎(2) 渥美農高
23位 5.40 (1.0) 山本 卓弥(2) 蒲郡東高
24位 5.17 (0.8) 河辺 佑一(2) 豊橋工高
25位 5.13 (-0.6) 坂本 渉馬(2) 蒲郡東高
26位 5.08 (0.5) 待鳥 大陽(3) 豊橋牟呂中
27位 5.07 (0.1) 太田 清也(2) 豊橋西高
28位 5.05 (0.4) 加藤 奏人(3) 豊川一宮中
29位 4.93 (-1.2) 堀田 蒼(3) 石巻中
30位 4.91 (0.2) 中村 行耀(3) 成章高
31位 4.90 (-0.1) 伊藤 優成(3) 豊橋高豊中
32位 4.88 (0.6) 川口 智(2) 田原福江中
33位 4.87 (-0.5) 大場 蒼京(3) 豊川中部中
34位 4.85 (0.2) 荒木 爽渉(2) 豊橋工高
35位 4.82 (-1.3) 小林 慶次郎(3) 豊橋東陽中
36位 4.80 (-0.3) 大久保 樹(3) 渥美農高
37位 4.70 (-0.8) 杉原 明成(2) 田原中
38位 4.68 (-1.4) 村松 泰雅(1) 豊橋陸上クラブ
39位 4.67 (-0.6) 尾原 圭祐(3) 豊橋豊岡中
40位 4.66 (0.1) 広田 竜麻(3) 豊橋本郷中
41位 4.64 (1.4) 前原 遼(3) 吉田方中
42位 4.57 (0.7) 金子 凌空(2) 豊橋五並中
43位 4.54 (-0.1) 有薗 凌我(2) 豊橋五並中
44位 4.40 (0.6) 樋田 颯真(2) 豊橋五並中
45位 4.34 (0.3) 大高 純希(2) 豊川一宮中
46位 4.31 (-0.1) 中根 穣(2) 豊川西部中
47位 4.28 (0.1) 村松 英弥(3) 豊橋高豊中
48位 4.26 (0.1) 山本 遥斗(3) 豊橋高豊中
49位 4.26 (-0.5) 加藤 瑠唯(2) 豊橋五並中
50位 4.24 (0.6) 井上 充喜(2) 渥美農高
51位 4.23 (0.5) 長坂 文太(3) 石巻中
52位 4.20 (-0.2) 酒井 芳喜(3) 高師台中
53位 4.10 (1.4) 雨沢 大樹(2) 豊橋牟呂中
54位 4.10 (0.5) 藤原 侑真(2) 豊橋南陽中
55位 4.07 (-0.4) 加藤 颯真(2) 豊橋羽田中
56位 3.97 (-1.0) 前田 登丸(2) 吉田方中
57位 3.92 (-0.5) 高橋 英斗(3) 豊橋南陽中
58位 3.92 (0.5) 山本 琉誠(2) 豊橋牟呂中
59位 3.84 (0.5) 水元 大斗(2) 二川中
60位 3.79 (-0.3) ニシウラ タケニチ(2) 豊橋豊岡中
61位 3.75 (1.5) 原田 直亮(1) 豊橋陸上クラブ
62位 3.64 (-0.9) 森谷 暖(2) 豊橋豊岡中
63位 3.61 (0.5) 宮本 憲昌(2) 二川中
64位 3.09 (-0.9) 内藤 陽稀(2) 豊橋青陵中
65位 2.60 (-0.2) 杉本 堅哉(2) 吉田方中
決勝
1位 13.34 (0.7) 松井 玲央:TFC豊橋
2位 12.79 (0.2) 内山 凌一(3) 新城高
3位 12.55 (-0.4) 鈴木 英起(3) 成章高
4位 12.46 (-0.6) 中村 斗也(2) 豊川高
5位 12.24 (0.3) 沢田 浩介(3) 国府高
6位 12.15 (-0.4) 大林 歩睦(3) 桜丘高
7位 12.10 (0.2) 山本 和毅(2) 時習館高
8位 11.79 (-0.6) 青谷 旺佳(2) 桜丘高
9位 11.39 (0.2) 谷 飛鳥(2) 豊橋南高
10位 10.97 (0.1) 加藤 柔成(2) 豊川高
11位 10.60 (0.8) 恒川 敏之(3) 豊橋東高
12位 10.21 (-0.3) 細江 佳登(3) 豊橋西高
13位 10.15 (-0.5) 金沢 奨一朗(3) 豊橋工高
決勝【5.000kg】
1位 11.10 高橋 優弥(3) 田原東部中
2位 11.03 佐藤 喜嗣(3) 豊橋羽田中
3位 9.06 山口 悠人(3) 豊橋羽田中
4位 8.67 三木 啓太(3) 豊川小坂井中
5位 8.25 向笠 友翔(2) 豊橋牟呂中
6位 8.16 黒本 海輝(3) 豊橋東陽中
7位 7.91 金子 聖弥(3) 豊橋東陽中
8位 7.71 黒本 秀輝(2) 豊橋東陽中
9位 6.83 荒木 郁音(3) 豊橋羽田中
10位 6.42 大野 晴貴(3) 豊橋高豊中
11位 6.35 鵜飼 衛次朗(2) 豊橋東部中
12位 6.33 吉野 陽大(3) 豊橋高豊中
13位 6.08 富山 遥和(2) 豊橋牟呂中
14位 5.60 深津 晴(2) 二川中
決勝【6.000kg】
1位 12.61 松村 拓海(3) 豊橋工高
2位 11.82 高田 壮真(3) 小坂井高
3位 11.60 富田 賢(2) 桜丘高
4位 11.39 石神 光一(2) 豊橋工高
5位 11.15 若林 涼雅(2) 豊橋商高
6位 9.89 上松 大輝(2) 渥美農高
7位 8.94 山本 爽樹(3) 豊橋南高
8位 8.92 吉田 北斗(3) 豊丘高
9位 8.85 砂原 勇磨(3) 新城高
10位 8.69 加藤 翼(3) 成章高
11位 8.61 山岡 ユキオ(3) 小坂井高
12位 8.45 松原 泰彦(2) 小坂井高
13位 7.14 井本 晶夫(2) 渥美農高
14位 6.70 戸浦 雄一朗(2) 豊川高
決勝【7.260kg】
1位 9.76 神藤 明由:TFC豊橋
決勝
1位 33.34 桜井 颯人(3) 桜丘高
2位 33.27 杉浦 進太郎(2) 桜丘高
3位 31.04 鈴木 一帆(2) 豊橋西高
4位 30.97 中村 龍誠(3) 成章高
5位 30.31 吉田 北斗(3) 豊丘高
6位 30.21 中野 竜太郎(2) 桜丘高
7位 29.96 林 凌輝(3) 成章高
8位 26.40 富田 賢(2) 桜丘高
9位 26.32 河合 俊輔(3) 渥美農高
10位 26.26 加藤 翼(3) 成章高
11位 25.40 木村 侃太(2) 渥美農高
12位 25.09 山口 陸斗(2) 渥美農高
13位 24.42 山岡 ユキオ(3) 小坂井高
14位 23.55 政池 和哉(3) 小坂井高
15位 22.61 高田 壮真(3) 小坂井高
16位 21.45 市川 晶登(2) 御津高
17位 18.09 岩本 泰知(2) 渥美農高
決勝
1位 40.84 中野 竜太郎(2) 桜丘高
2位 27.14 林 凌輝(3) 成章高
3位 21.47 富田 賢(2) 桜丘高
決勝
1位 56.32 河辺 大空(3) 成章高
2位 51.86 大橋 遵蔵(3) 豊橋中央高
3位 50.67 林 凌輝(3) 成章高
4位 47.66 鈴木 一帆(2) 豊橋西高
5位 46.01 若林 涼雅(2) 豊橋商高
6位 45.20 山本 爽樹(3) 豊橋南高
7位 41.75 太田 優作(2) 渥美農高
8位 41.47 金田 僚矢(3) 豊橋西高
9位 40.50 渡辺 平(3) 福江高
10位 39.56 白井 慎吾(3) 国府高
11位 38.79 石神 光一(2) 豊橋工高
12位 38.12 バウティスタ ジュリアン(2) 新城高
13位 36.47 中村 奏太(2) 豊丘高
14位 36.12 黒田 寛人(2) 渥美農高
15位 34.81 河合 晨(3) 桜丘高
16位 33.16 真野 喜貴(2) 豊橋商高
17位 32.63 杉浦 進太郎(2) 桜丘高
18位 31.60 小林 瞭友(2) 時習館高
19位 27.70 前田 一颯(2) 桜丘高
20位 27.56 高和 光琉(2) 渥美農高
21位 21.05 小林 雅弘(3) 国府高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 12.57 山下 裕梨(3) 豊川高
2位 12.64 河合 瑠未果(3) 豊橋東高
3位 12.66 松尾 南央子(3) 時習館高
4位 12.67 土方 桃菜(3) 豊橋南高
5位 12.69 中野 知咲(3) 豊橋陸上クラブ
6位 12.76 新庄 理子(2) 豊橋東高
7位 12.80 太田 萌仁香(2) 豊川高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 12.67 小林 愛美(2) 豊橋南高
2位 12.83 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
3位 12.86 西川 知沙(3) 豊橋南高
4位 13.07 石黒 琳(2) 時習館高
5位 13.09 熊本 彩(2) 高師台中
6位 13.35 塚本 愛奈(3) 豊川南部中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 13.03 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
2位 13.14 大原 貴音(3) 豊橋東部中
3位 13.14 上井戸 南葉(3) 豊橋東高
4位 13.33 石倉 実侑(2) 田原東部中
5位 13.48 加藤 愛結(3) 豊橋本郷中
6位 13.52 伊藤 千夏(2) 田原中
7位 13.72 菅沼 梨瑚(2) 豊橋東部中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 13.14 大林 依那(2) 時習館高
2位 13.20 高津 采里(1) 田原陸上クラブ
3位 13.34 シーセイ ライラ(3) 成章高
4位 13.35 加藤 愛菜(1) 豊橋陸上クラブ
5位 13.59 佐宗 未鈴(3) 豊橋西高
6位 13.65 町田 心奈(3) 高師台中
7位 13.83 富田 夏帆(3) 田原中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 13.13 彦坂 千穂(3) 豊橋商高
2位 13.22 提髪 美羽(3) 豊丘高
3位 13.47 熊谷 弥音(3) 豊橋西高
4位 13.51 鈴木 野々花(3) 豊橋豊岡中
5位 13.57 平松 ゆら(3) 豊川東部中
6位 13.74 仲井 千尋(3) 田原東部中
7位 13.77 初沢 緋南(2) 小坂井高
8位 13.84 久田 百華(2) 豊橋西高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 13.24 今泉 日香里(3) 藤ノ花女高
2位 13.35 村田 侑菜(3) 豊丘高
3位 13.48 大島 由夏(2) 豊橋南高
4位 13.51 渡辺 花歩(3) 豊橋羽田中
5位 13.53 今泉 亜純(3) 豊川一宮中
6位 13.56 田中 凛(3) 二川中
7位 13.88 長坂 もえ(2) 小坂井高
タイムレース 7組 (0.6)
1位 13.43 大須賀 弥佑(3) 蒲郡東高
2位 13.52 木下 愛菜(2) 豊橋東高
3位 13.56 山田 玲奈(3) 豊橋羽田中
4位 13.70 大場 琴華(3) 豊橋東陵中
5位 13.76 清原 唯衣(2) 豊橋商高
6位 13.85 夏目 早菜(3) 豊橋本郷中
7位 13.96 鈴木 陽菜(3) 豊橋西高
タイムレース 8組 (2.2)
1位 13.21 太田 颯華(2) 時習館高
2位 13.33 伊藤 真唯(3) 豊橋商高
3位 13.66 渡辺 栞夏(1) 田原陸上クラブ
4位 13.78 田中 愛彩(3) 田原中
5位 13.95 佐野 萌々春(3) 豊川西部中
6位 14.05 今井 そのか(3) 豊橋牟呂中
7位 14.13 伊藤 七泉(3) 豊橋青陵中
タイムレース 9組 (1.9)
1位 13.39 真田 あこ(1) 田原陸上クラブ
2位 13.77 山本 湖乃華(3) 豊橋本郷中
3位 13.89 篠原 優香(2) 藤ノ花女高
4位 14.00 葛野 礼実(3) 豊橋西高
5位 14.05 小松 璃野(3) 田原中
6位 14.23 中村 有沙(3) 豊橋東陽中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 13.26 河合 くるみ(2) 豊川東部中
2位 13.88 小林 菜月(2) 豊川小坂井中
3位 14.04 村田 朱怜(3) 高師台中
4位 14.16 河合 桃香(2) 豊橋南稜中
5位 14.31 田中 美来(3) 豊橋牟呂中
6位 14.34 奥田 瑞稀(3) 豊橋青陵中
7位 15.21 井原 未涼(3) 豊川高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 13.65 小久保 佳音(3) 高師台中
2位 13.77 野末 知里(2) 豊橋青陵中
3位 14.09 伴 和佳奈(2) 国府高
4位 14.10 河合 夏希(2) 田原東部中
5位 14.37 高橋 奏(3) 豊橋南部中
6位 14.46 横田 奈々美(2) 桜丘高
7位 14.48 山本 結香(2) 豊橋豊岡中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 13.83 尾崎 紗英(2) 豊橋南陽中
2位 13.89 日高 寿音(2) 豊川東部中
2位 13.89 長崎 心美(2) 豊橋青陵中
4位 14.07 播磨 星美(2) 豊川東部中
5位 14.08 浜地 夏帆(2) 蒲郡高
6位 14.20 八木 瑞穂(3) 高師台中
7位 14.30 扇 ゆい(2) 新城東高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 13.86 山口 怜亜(2) 豊川南部中
2位 14.15 山下 紀美子(3) 豊橋陸上クラブ
3位 14.21 森本 実沙(2) 小坂井高
4位 14.34 石原 愛(3) 豊橋西高
5位 14.51 及部 紗良(3) 豊橋本郷中
6位 14.74 柄沢 ちあき(3) 豊川南部中
7位 15.31 神崎 璃乃(2) 豊川南部中
8位 15.59 吉田 愛奈(3) 豊川南部中
タイムレース 14組 (2.2)
1位 13.72 西尾 帆乃花(2) 田原中
2位 14.02 鈴木 紬珈(3) 豊橋牟呂中
3位 14.14 中嶋 千歳(2) 蒲郡東高
4位 14.19 今泉 瑠莉(3) 豊橋豊岡中
5位 14.32 斎藤 ゆずな(1) 豊橋陸上クラブ
6位 14.38 石原 由貴(3) 国府高
7位 14.71 松下 珠璃(2) 豊川南部中
8位 14.91 加藤 友梨(3) 豊川南部中
タイムレース 15組 (0.5)
1位 13.96 山本 結生(2) 高師台中
2位 14.15 大久保 心結(2) 豊橋北部中
3位 14.39 田中 瑠菜(3) 石巻中
4位 14.40 石原 明日香(2) 桜丘高
5位 14.46 田中 真歩(3) 二川中
6位 15.13 上原 綾乃(3) 豊橋羽田中
タイムレース 16組 (0.3)
1位 13.79 牛田 麻琴(2) 豊橋南陽中
2位 13.94 久田 華凛(2) 豊橋南陽中
3位 14.00 岡田 紗佳(3) 石巻中
4位 14.09 山本 環(2) 高師台中
5位 14.09 奥田 真子(2) 豊橋本郷中
6位 14.60 坂上 遥菜(3) 豊川中部中
7位 14.62 野口 瑚来(3) 福江高
8位 14.83 原田 奏(3) 豊橋羽田中
タイムレース 17組 (2.1)
1位 14.06 佐藤 遥花(2) 豊川東部中
2位 14.19 河合 紗良(2) 豊川東部中
3位 14.32 松井 花南(2) 豊橋本郷中
4位 14.33 村松 侑奈(2) 吉田方中
5位 14.45 加藤 希実(2) 豊川西部中
6位 14.65 石積 郁乃(3) 豊橋青陵中
7位 14.68 陶山 未蘭(3) 豊川東部中
タイムレース 18組 (2.7)
1位 14.08 鶴田 紗梨(3) 豊橋東陵中
2位 14.15 原田 結加(3) 国府高
3位 14.16 山口 夢月(2) 蒲郡東高
4位 14.20 井川 輝来(3) 吉田方中
5位 14.29 久積 遥花(2) 吉田方中
6位 14.90 平出 明理(3) 豊橋南陽中
7位 16.71 今川 真緒(3) 石巻中
タイムレース 19組 (2.2)
1位 13.92 大場 涼風(2) 豊橋牟呂中
2位 14.19 利重 伶奈(2) 豊橋商高
3位 14.52 西山 未桜(2) 吉田方中
4位 14.60 池田 名月(2) 豊橋南稜中
5位 14.62 田中 音羽(3) 豊橋豊岡中
6位 14.73 笹崎 瑠愛(2) 豊川西部中
7位 14.91 柳瀬 乃彩(2) 豊橋南稜中
8位 14.94 村上 日葉里(3) 豊橋青陵中
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 14.34 加藤 咲彩(2) 豊川一宮中
2位 14.39 岡田 ひらり(2) 豊橋南陽中
3位 14.42 小山 穂乃実(2) 国府高
4位 14.52 伊藤 有良(2) 藤ノ花女高
5位 14.63 三浦 志織(2) 国府高
6位 14.87 松井 音悠(3) 高師台中
タイムレース 21組 (1.6)
1位 14.14 後藤 奏温(2) 豊川一宮中
2位 14.16 田代 真愛(2) 二川中
3位 14.52 紫川 結衣(2) 豊橋本郷中
4位 14.59 遠藤 桃香(3) 成章高
5位 14.64 田口 さくら(3) 豊川一宮中
6位 14.66 本庄 花(2) 豊橋青陵中
タイムレース 22組 (0.5)
1位 13.93 森川 愛由(3) 成章高
2位 14.04 谷山 莉奈(2) 豊橋牟呂中
3位 14.44 谷野 博那(2) 豊橋本郷中
4位 14.59 中鉢 玲菜(3) 豊橋北部中
5位 14.63 中田 もえ(2) 豊橋高豊中
6位 14.74 中神 侑菜(3) 豊橋南陽中
タイムレース 23組 (-0.1)
1位 14.07 河合 姫星(2) 田原福江中
2位 14.25 手塚 彩(2) 豊川東部中
3位 14.64 中山 愛梨(2) 新城高
4位 14.68 小川 紗奈(3) 石巻中
5位 14.74 原岡 凛(3) 豊橋南陽中
6位 14.90 立岩 美桜(2) 田原中
7位 15.09 飯島 莉子(2) 田原東部中
8位 15.28 立岩 亜弥(3) 豊橋南部中
タイムレース 24組 (1.4)
1位 14.16 中島 あいり(2) 豊川東部中
2位 14.43 小野田 久乃(3) 豊橋南陽中
3位 14.55 岡崎 朱華(3) 豊橋高豊中
4位 14.63 合野 里来(2) 蒲郡東高
5位 14.81 小野田 佳子(3) 吉田方中
6位 14.83 三浦 茉優(2) 豊橋南稜中
7位 14.88 目黒 李々子(3) 豊川東部中
8位 14.93 神山 涼(3) 豊川小坂井中
タイムレース 25組 (-0.3)
1位 14.31 松沢 愛紗(2) 豊橋北部中
2位 14.47 倉橋 知里(2) 豊橋南陽中
3位 14.68 大河内 洸(2) 豊橋豊岡中
4位 14.71 津川 愛依(1) 豊橋陸上クラブ
5位 14.78 松下 紗弥(2) 豊橋北部中
6位 15.41 羽谷 文花(3) 豊橋羽田中
タイムレース 26組 (-0.9)
1位 14.53 竹内 あずさ(2) 豊川東部中
2位 14.55 太田 琴菜(2) 豊川西部中
3位 14.94 山本 梨紗(2) 蒲郡東高
4位 14.96 大森 詩音(3) 豊橋南陽中
5位 15.18 森 藍香(2) 豊川西部中
6位 15.22 伊藤 可奈子(2) 豊川小坂井中
7位 15.34 川岸 芽依(1) 豊橋陸上クラブ
8位 15.67 内藤 月菜(2) 新城高
タイムレース 27組 (0.9)
1位 14.46 岩原 明希(2) 豊川東部中
2位 14.70 太田 知穂(2) 豊川小坂井中
3位 14.80 金子 美空(3) 豊橋牟呂中
4位 15.00 東 芽衣(3) 二川中
5位 15.08 稲吉 真那(2) 蒲郡東高
6位 15.10 水頭 涼羽(2) 豊橋南稜中
7位 15.81 藤原 淑乃(2) 豊橋南稜中
タイムレース 28組 (1.6)
1位 14.78 権田 彩子(2) 豊川一宮中
2位 15.17 野沢 苺花(2) 豊川東部中
3位 15.17 神谷 奏(3) 豊橋豊岡中
4位 15.27 鷲山 桃代(3) 豊橋本郷中
5位 15.96 神田 あいり(3) 吉田方中
タイムレース 29組 (-0.4)
1位 14.41 小田 鈴花(3) 蒲郡高
2位 15.20 宮路 芽衣(3) 豊橋豊岡中
3位 15.20 石原 美優(3) 豊橋本郷中
4位 15.28 加藤 美咲(2) 豊橋高豊中
5位 15.42 中野 来春(2) 豊橋南部中
6位 15.43 田野尻 美優(3) 豊橋本郷中
7位 16.13 山田 綺彩良(2) 豊橋本郷中
タイムレース 30組 (1.0)
1位 15.32 松井 里帆(3) 豊橋高豊中
2位 15.55 本多 未来(3) 吉田方中
3位 15.62 竹内 涼(3) 豊橋豊岡中
4位 15.74 原田 萌衣(3) 豊橋高豊中
5位 15.77 石盛 紗妃穂(2) 豊橋本郷中
6位 15.79 松本 栞奈(2) 吉田方中
7位 16.02 ラセルナ ハルミ(3) 吉田方中
タイムレース 31組 (-0.2)
1位 15.07 前田 心那(2) 豊川一宮中
2位 15.23 青木 由依(2) 豊川東部中
3位 15.58 中野 釉水(2) 豊川東部中
4位 15.73 高橋 真凛(3) 豊橋豊岡中
5位 16.01 山中 美優(3) 豊橋南稜中
6位 16.21 片山 咲来(3) 吉田方中
7位 16.92 異儀田 美羽(2) 豊橋本郷中
タイムレース 32組 (-2.6)
1位 15.30 後藤 千穂(2) 二川中
2位 15.46 加藤 礼名(3) 豊橋牟呂中
3位 15.62 角谷 育美(2) 豊橋南部中
4位 15.81 村田 果穂(2) 豊橋高豊中
5位 16.09 稲垣 実幸(3) 豊橋豊岡中
6位 16.31 黒田 優空(2) 田原福江中
タイムレース 33組 (1.6)
1位 15.48 鈴木 さわ子(2) 豊橋東高
2位 15.84 中村 有菜(3) 豊橋南稜中
3位 15.96 鈴木 詩乃(2) 豊橋高豊中
4位 16.06 土屋 春菜(2) 豊橋高豊中
5位 16.29 大津 志織(2) 豊橋南稜中
6位 16.38 鈴木 乃依(3) 豊橋高豊中
タイムレース 34組 (1.0)
1位 15.32 吉原 彩葉(2) 田原中
2位 15.71 市橋 妃(2) 豊橋南稜中
3位 15.81 横堀 みみ(3) 豊橋羽田中
4位 16.29 鈴木 亜伎乃(2) 豊橋東陵中
5位 16.58 田中 結捺(2) 豊橋高豊中
6位 17.29 井上 南(2) 豊橋高豊中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 26.30 山下 裕梨(3) 豊川高
2位 26.41 松尾 南央子(3) 時習館高
3位 26.60 西川 知沙(3) 豊橋南高
4位 26.73 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
5位 27.00 川島 実桜(2) 豊橋南高
6位 27.05 土方 桃菜(3) 豊橋南高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 26.66 杉浦 琉月(2) 桜丘高
2位 27.05 小林 愛美(2) 豊橋南高
3位 27.53 新庄 理子(2) 豊橋東高
4位 27.65 石黒 琳(2) 時習館高
5位 27.83 シーセイ ライラ(3) 成章高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 27.08 夏目 紗彩(3) 豊川一宮中
2位 27.32 今泉 日香里(3) 藤ノ花女高
3位 27.56 熊本 彩(2) 高師台中
4位 28.11 田中 伶奈(3) 豊橋南高
5位 28.62 佐宗 未鈴(3) 豊橋西高
6位 28.68 伊藤 千夏(2) 田原中
7位 28.87 米山 蓮永(3) 豊橋南高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 27.29 提髪 美羽(3) 豊丘高
2位 27.45 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
3位 27.65 大原 貴音(3) 豊橋東部中
4位 27.81 河合 瑠未果(3) 豊橋東高
5位 27.88 山本 梨李(3) 豊橋商高
6位 28.18 菅沼 梨瑚(2) 豊橋東部中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 27.75 加藤 愛結(3) 豊橋本郷中
1位 27.75 鈴木 野々花(3) 豊橋豊岡中
3位 28.15 塚本 愛奈(3) 豊川南部中
4位 28.49 小沢 茉央(1) 豊川高
5位 28.53 大場 琴華(3) 豊橋東陵中
6位 28.84 田中 愛彩(3) 田原中
7位 29.08 小山 紗矢(3) 豊川一宮中
8位 30.18 小林 悠香(3) 豊橋青陵中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 27.72 太田 颯華(2) 時習館高
2位 27.81 大須賀 弥佑(3) 蒲郡東高
3位 28.42 清原 唯衣(2) 豊橋商高
4位 28.71 仲井 千尋(3) 田原東部中
5位 28.98 篠原 優香(2) 藤ノ花女高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 27.45 河合 くるみ(2) 豊川東部中
2位 28.63 山田 玲奈(3) 豊橋羽田中
3位 28.81 木下 愛菜(2) 豊橋東高
4位 29.26 野末 知里(2) 豊橋青陵中
5位 29.40 佐野 萌々春(3) 豊川西部中
6位 29.86 藤原 未奈(3) 豊橋青陵中
7位 29.88 横江 ひなた(3) 成章高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 27.56 大林 依那(2) 時習館高
2位 28.05 上井戸 南葉(3) 豊橋東高
3位 29.06 長崎 心美(2) 豊橋青陵中
4位 29.15 朝倉 明日美(3) 豊橋南高
5位 29.32 村田 朱怜(3) 高師台中
6位 29.81 今井 そのか(3) 豊橋牟呂中
7位 30.83 柄沢 ちあき(3) 豊川南部中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 28.82 尾崎 紗英(2) 豊橋南陽中
2位 29.02 渡辺 花歩(3) 豊橋羽田中
3位 29.71 渡辺 実来(2) 渥美農高
4位 29.88 奥田 瑞稀(3) 豊橋青陵中
5位 30.34 中村 有沙(3) 豊橋東陽中
6位 30.54 柳瀬 乃彩(2) 豊橋南稜中
7位 30.63 野口 瑚来(3) 福江高
8位 31.12 河合 美奈(3) 蒲郡東高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 28.17 伊藤 真唯(3) 豊橋商高
2位 28.90 岡田 紗佳(3) 石巻中
3位 28.98 林 来美(2) 豊橋商高
4位 29.79 黒田 麗衣奈(2) 豊橋商高
5位 29.82 田中 瑠菜(3) 石巻中
6位 30.09 山門 ありさ(3) 豊橋南部中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 29.12 小久保 佳音(3) 高師台中
2位 29.54 大久保 心結(2) 豊橋北部中
3位 29.58 牛田 麻琴(2) 豊橋南陽中
4位 29.81 増田 菜々未(3) 豊橋高豊中
5位 29.99 中嶋 千歳(2) 蒲郡東高
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 29.01 葛野 礼実(3) 豊橋西高
2位 30.21 石原 由貴(3) 国府高
3位 30.47 山本 結生(2) 高師台中
4位 30.55 伊藤 有良(2) 藤ノ花女高
5位 30.65 松下 未侑(3) 蒲郡東高
6位 30.72 鈴木 紬珈(3) 豊橋牟呂中
7位 31.42 松下 珠璃(2) 豊川南部中
8位 31.50 坂上 遥菜(3) 豊川中部中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 29.60 松沢 愛紗(2) 豊橋北部中
2位 29.75 浜地 夏帆(2) 蒲郡高
3位 30.26 河合 紗良(2) 豊川東部中
4位 30.52 遠藤 桃香(3) 成章高
5位 32.13 加藤 友梨(3) 豊川南部中
6位 32.25 吉田 愛奈(3) 豊川南部中
タイムレース 14組 (1.0)
1位 29.82 扇 ゆい(2) 新城東高
2位 29.98 村松 侑奈(2) 吉田方中
3位 30.39 安井 叶夢(2) 豊川東部中
4位 31.61 伊藤 咲幸花(3) 豊川一宮中
5位 31.68 小野田 佳子(3) 吉田方中
6位 31.70 羽谷 文花(3) 豊橋羽田中
7位 32.26 稲吉 真那(2) 蒲郡東高
8位 32.84 神崎 璃乃(2) 豊川南部中
タイムレース 15組 (2.0)
1位 30.60 中田 もえ(2) 豊橋高豊中
2位 31.34 後藤 千穂(2) 二川中
3位 31.37 金子 美空(3) 豊橋牟呂中
4位 31.85 松井 里帆(3) 豊橋高豊中
5位 31.96 飯島 莉子(2) 田原東部中
6位 31.98 原田 萌衣(3) 豊橋高豊中
7位 32.37 加藤 美咲(2) 豊橋高豊中
タイムレース 16組 (0.6)
1位 27.68 加藤 愛菜(1) 豊橋陸上クラブ
2位 30.32 利重 伶奈(2) 豊橋商高
3位 31.52 中根 薫乃(3) 豊橋東陵中
4位 32.48 本多 未来(3) 吉田方中
5位 32.78 林 菜摘(2) 蒲郡高
6位 33.29 鈴木 亜伎乃(2) 豊橋東陵中
7位 34.39 神田 あいり(3) 吉田方中
タイムレース 17組 (1.2)
1位 30.35 斎藤 ゆずな(1) 豊橋陸上クラブ
2位 30.62 佐藤 陽菜(1) 豊橋陸上クラブ
3位 33.38 片山 咲来(3) 吉田方中
タイムレース 18組 (2.8)
1位 30.45 津川 愛依(1) 豊橋陸上クラブ
2位 34.00 大見 桃香(2) 豊橋高豊中
3位 34.13 森井 心野(2) 豊橋高豊中
4位 34.40 神藤 花漣(2) 豊橋高豊中
5位 34.43 田中 結捺(2) 豊橋高豊中
6位 35.54 近田 真子(3) 豊橋南部中
タイムレース 1組
1位 57.62 川島 実桜(2) 豊橋南高
2位 59.21 大野 百花(2) 至学館大
3位 61.08 生田 桃子(2) 時習館高
4位 61.62 遠山 奈月(1) 至学館大
5位 62.11 田中 伶奈(3) 豊橋南高
6位 62.59 尾崎 留菜(2) 豊橋東高
タイムレース 2組
1位 61.73 松井 夢菜(3) 豊橋南高
2位 61.73 大場 麻矢(2) 豊川高
3位 62.19 中村 真菜(2) 豊橋東高
4位 62.62 大谷 采未(3) 豊橋南高
5位 63.78 朝倉 明日美(3) 豊橋南高
6位 64.55 山本 梨李(3) 豊橋商高
7位 65.13 米山 蓮永(3) 豊橋南高
タイムレース 3組
1位 62.20 大須賀 芙佑(2) 蒲郡東高
2位 64.07 植田 彩有里(3) 時習館高
3位 65.22 高須 さくら(3) 豊橋商高
4位 66.53 横江 ひなた(3) 成章高
5位 67.07 印貢 萌笑(3) 豊丘高
6位 72.40 蔵地 優羽(3) 豊川南部中
タイムレース 4組
1位 64.73 黒田 麗衣奈(2) 豊橋商高
2位 65.30 林 来美(2) 豊橋商高
3位 66.63 渡辺 実来(2) 渥美農高
4位 67.74 鈴木 いなふ(2) 成章高
5位 67.80 碓井 由紀子:愛知マスターズ東三河
6位 69.65 河合 美奈(3) 蒲郡東高
タイムレース 5組
1位 67.85 朝倉 知依(2) 豊丘高
2位 68.41 山口 彩花(3) 桜丘高
3位 73.00 栗山 友那(3) 蒲郡東高
4位 77.70 堀岡 里歌(3) 豊丘高
タイムレース 1組
1位 2.15.37 川島 実桜(2) 豊橋南高
2位 2.22.08 相場 茉奈(3) 豊橋南稜中
3位 2.22.27 保 こなつ(1) 豊川高
4位 2.25.11 小沢 紗央(1) 豊川高
5位 2.25.94 千原 恵美(3) 豊丘高
6位 2.26.88 松井 夢菜(3) 豊橋南高
7位 2.32.92 牧野 春陽(3) 豊橋青陵中
8位 2.34.32 山本 楓乃(3) 二川中
タイムレース 2組
1位 2.26.39 植田 彩有里(3) 時習館高
2位 2.26.75 中村 真菜(2) 豊橋東高
3位 2.29.79 河合 夏希(2) 田原東部中
4位 2.31.24 浅井 慧(2) 豊橋南稜中
5位 2.31.72 朝倉 明日美(3) 豊橋南高
6位 2.32.33 小倉 未羽(3) 蒲郡東高
7位 2.32.97 松本 華和(3) 豊橋北部中
8位 2.35.08 稲垣 萌花(3) 石巻中
9位 2.35.97 高須 さくら(3) 豊橋商高
10位 2.43.47 中根 彩生(3) 豊橋北部中
11位 2.46.63 太田 星朋(2) 豊川小坂井中
タイムレース 3組
1位 2.31.18 岡本 聖生(2) 豊橋東陽中
2位 2.33.55 田草川 舞桜(3) 高師台中
3位 2.34.41 彦坂 美玖(3) 田原東部中
4位 2.36.14 高橋 花奈(3) 豊橋本郷中
5位 2.36.99 内藤 結菜(3) 豊橋本郷中
6位 2.37.27 田中 音羽(3) 豊橋豊岡中
7位 2.39.19 河合 菜々実(3) 豊橋南稜中
8位 2.43.90 渡辺 遥香(3) 田原中
9位 2.49.90 川路 梨加(3) 豊川小坂井中
タイムレース 4組
1位 2.30.61 夏目 結可(2) 豊川一宮中
2位 2.33.86 堀江 桃香(3) 豊丘高
3位 2.35.09 服部 柚希奈(3) 新城東高
4位 2.35.72 中村 安緒衣(2) 御津中
5位 2.36.43 佐藤 知花(3) 豊橋東陵中
6位 2.36.47 鳥居 亜沙実(3) 豊橋西高
7位 2.42.31 中馬 摩美(3) 豊橋南稜中
8位 2.42.88 富田 奈那(3) 豊橋羽田中
9位 2.43.23 中神 結那(2) 豊川東部中
10位 2.45.92 蔵地 優羽(3) 豊川南部中
タイムレース 5組
1位 2.34.52 大倉 三季(3) 豊橋西高
2位 2.34.64 小田 珠希(2) 豊川東部中
3位 2.34.71 近藤 実優(2) 豊川東部中
4位 2.34.88 山崎 衿奈(3) 豊丘高
5位 2.35.28 鵜野 ひなた(2) 豊橋本郷中
6位 2.36.48 山田 菜月(3) 豊橋北部中
7位 2.38.15 稲本 笑茉(2) 豊橋東陽中
8位 2.38.28 平松 虹音(3) 藤ノ花女高
9位 2.38.32 原田 紀歩(2) 豊川一宮中
10位 2.39.23 内藤 ほのか(2) 豊橋西高
タイムレース 6組
1位 2.35.08 春田 はな(2) 高師台中
2位 2.36.67 米原 みゆ(2) 豊橋北部中
3位 2.38.40 白井 夢子(3) 高師台中
4位 2.39.54 大橋 来海(3) 高師台中
5位 2.41.09 小川 凛(2) 豊川中部中
6位 2.42.21 小川 奈菜(3) 豊川中部中
7位 2.43.11 朝倉 柚華(2) 豊橋東陽中
8位 2.43.69 日比野 萌香(3) 豊橋商高
タイムレース 7組
1位 2.38.80 奥野 結那(2) 豊橋東陽中
2位 2.41.47 遠山 真結(2) 豊橋本郷中
3位 2.43.57 岩森 遥菜(2) 豊川中部中
4位 2.45.00 田中 美聖(3) 桜丘高
5位 2.46.34 和田 莉胡(2) 新城東高
6位 2.47.06 原岡 凛(3) 豊橋南陽中
7位 2.48.42 藤村 日向乃(2) 豊橋本郷中
8位 2.49.11 杉田 晴花(2) 豊橋青陵中
9位 2.53.99 伊藤 愛華(2) 高師台中
タイムレース 8組
1位 2.40.84 尾林 百花(3) 新城東高
2位 2.43.02 松下 苺(2) 豊橋東陽中
3位 2.44.46 千崎 萌(3) 田原東部中
4位 2.47.05 玉越 瑚々奈(2) 豊橋羽田中
5位 2.51.16 大石 悠梨乃(3) 豊橋東陵中
6位 2.52.00 藤城 にこ(3) 田原中
7位 2.52.84 信田 直(2) 豊橋東陽中
8位 2.52.91 川瀬 未来乃(3) 豊橋青陵中
9位 2.54.66 木戸口 夢夏(3) 豊川南部中
10位 2.57.57 山崎 晶代(2) 豊川小坂井中
11位 3.13.08 小泉 凛奈(2) 吉田方中
タイムレース 9組
1位 2.32.94 川岸 芽依(1) 豊橋陸上クラブ
2位 2.42.88 平出 遥香(3) 豊橋羽田中
3位 2.46.14 木戸 一乃(2) 豊橋南稜中
4位 2.47.03 杉浦 美佑(2) 蒲郡東高
5位 2.50.38 日恵野 瑳環(3) 蒲郡東高
6位 2.50.74 松下 由空(2) 豊川東部中
7位 2.51.72 稲垣 実幸(3) 豊橋豊岡中
8位 2.52.05 片桐 唯妃(3) 高師台中
9位 3.00.07 西途 亜莉(2) 吉田方中
タイムレース 10組
1位 2.45.01 松井 雨音(2) 豊川東部中
2位 2.47.77 服部 莉玖(2) 田原福江中
3位 2.49.26 西村 有未(2) 豊橋東陵中
4位 2.53.77 小池 杏奈(2) 新城東高
5位 2.55.89 土屋 春菜(2) 豊橋高豊中
6位 2.56.79 倉 妃依里(3) 豊橋羽田中
7位 2.59.45 神谷 杏実(3) 豊川小坂井中
8位 3.00.08 安達 有彩(2) 石巻中
9位 3.02.12 木ノ下 桜雪(3) 田原中
タイムレース 11組
1位 2.39.55 松沢 虹歩(2) 豊橋商高
2位 2.56.90 川村 咲輝(3) 高師台中
3位 3.01.49 渡部 月姫(2) 豊川東部中
4位 3.05.64 杉本 風華(3) 蒲郡高
5位 3.09.59 梅崎 雛(2) 豊川東部中
6位 3.11.00 松本 小桃葉(2) 豊川東部中
7位 3.12.53 吉松 音々(2) 吉田方中
8位 3.13.29 土屋 ヒナコ(2) 豊橋高豊中
9位 3.23.33 田中 百菜(2) 高師台中
タイムレース 1組
1位 5.50.81 杉浦 美佑(2) 蒲郡東高
2位 5.53.20 松井 雨音(2) 豊川東部中
3位 5.53.67 山崎 晶代(2) 豊川小坂井中
4位 5.55.52 太田 帆邑(3) 豊川小坂井中
5位 5.57.62 三浦 湖渚(2) 豊橋商高
6位 6.01.47 松下 由空(2) 豊川東部中
7位 6.04.13 小池 杏奈(2) 新城東高
8位 6.04.17 日恵野 瑳環(3) 蒲郡東高
9位 6.12.82 神谷 杏実(3) 豊川小坂井中
10位 6.18.03 渡部 月姫(2) 豊川東部中
11位 6.20.30 中神 咲良(3) 豊橋豊岡中
12位 6.22.70 倉 妃依里(3) 豊橋羽田中
13位 6.30.15 杉本 風華(3) 蒲郡高
14位 6.31.97 佐々木 紗来(2) 豊丘高
15位 6.48.11 田中 百菜(2) 高師台中
16位 6.52.31 松本 小桃葉(2) 豊川東部中
タイムレース 2組
1位 5.36.75 川口 藍子(3) 渥美農高
2位 5.39.81 脇田 美雨(2) 新城東高
3位 5.43.16 竹内 涼(3) 豊橋豊岡中
4位 5.44.27 後藤 楓佳(3) 豊橋東陽中
5位 5.46.33 玉越 瑚々奈(2) 豊橋羽田中
6位 5.46.67 加藤 礼名(3) 豊橋牟呂中
7位 5.46.86 大橋 来海(3) 高師台中
8位 5.49.09 平出 遥香(3) 豊橋羽田中
9位 5.51.18 西村 有未(2) 豊橋東陵中
10位 5.58.49 岡本 すず(2) 豊橋本郷中
11位 6.02.34 坂本 春華(3) 石巻中
12位 6.03.37 川村 咲輝(3) 高師台中
13位 6.05.34 安達 有彩(2) 石巻中
14位 6.07.05 木戸口 夢夏(3) 豊川南部中
15位 6.07.51 古田 玖瑠実(3) 豊橋高豊中
16位 6.09.58 伊藤 愛華(2) 高師台中
17位 6.12.52 片桐 唯妃(3) 高師台中
18位 6.16.26 杉山 結菜(3) 豊橋東陽中
タイムレース 3組
1位 5.20.97 春田 はな(2) 高師台中
2位 5.22.35 白井 夢子(3) 高師台中
3位 5.26.56 小川 紗弥(2) 豊橋南部中
4位 5.27.65 牧野 美柚(2) 豊橋商高
5位 5.29.29 佐藤 知花(3) 豊橋東陵中
6位 5.31.06 矢田 遼佳(3) 蒲郡東高
7位 5.34.47 岩森 遥菜(2) 豊川中部中
8位 5.34.87 藤村 日向乃(2) 豊橋本郷中
9位 5.35.04 松井 捺音(2) 豊橋商高
10位 5.35.48 中神 結那(2) 豊川東部中
11位 5.36.69 太田 星朋(2) 豊川小坂井中
12位 5.36.77 神谷 実優(3) 新城東高
13位 5.37.57 和田 莉胡(2) 新城東高
14位 5.38.54 田中 美聖(3) 桜丘高
15位 5.39.50 宮口 玲(2) 蒲郡東高
16位 5.41.70 花井 楓梨(3) 豊橋東陽中
17位 5.42.06 高木 夏帆(3) 国府高
18位 5.47.24 宮路 芽衣(3) 豊橋豊岡中
19位 5.47.74 内藤 ほのか(2) 豊橋西高
タイムレース 4組
1位 5.23.24 小田 珠希(2) 豊川東部中
2位 5.28.05 平松 虹音(3) 藤ノ花女高
3位 5.28.89 近藤 実優(2) 豊川東部中
4位 5.30.20 鵜野 ひなた(2) 豊橋本郷中
5位 5.31.56 白井 花歩(3) 藤ノ花女高
6位 5.32.02 日比野 萌香(3) 豊橋商高
7位 5.32.83 原田 紀歩(2) 豊川一宮中
8位 5.32.90 鷲巣 未歩(3) 成章高
9位 5.33.30 山崎 衿奈(3) 豊丘高
10位 5.33.39 遠山 真結(2) 豊橋本郷中
11位 5.33.40 尾林 百花(3) 新城東高
12位 5.36.81 内藤 結菜(3) 豊橋本郷中
13位 5.37.23 松沢 虹歩(2) 豊橋商高
14位 5.39.59 千崎 萌(3) 田原東部中
15位 5.39.60 原田 絞好(2) 豊橋商高
16位 5.42.37 川路 梨加(3) 豊川小坂井中
タイムレース 5組
1位 5.08.43 夏目 結可(2) 豊川一宮中
2位 5.13.54 鈴木 優麻(2) 豊橋南高
3位 5.17.58 後藤 こまち(3) 新城東高
4位 5.17.71 松本 華和(3) 豊橋北部中
5位 5.18.34 坂部 円香(2) 豊橋南高
6位 5.20.70 酒井 玲奈(2) 石巻中
7位 5.22.02 大倉 三季(3) 豊橋西高
8位 5.22.79 堀江 桃香(3) 豊丘高
9位 5.23.36 米原 みゆ(2) 豊橋北部中
10位 5.24.12 鳥居 亜沙実(3) 豊橋西高
11位 5.27.58 河合 菜々実(3) 豊橋南稜中
12位 5.28.46 稲垣 萌花(3) 石巻中
13位 5.29.84 高橋 花奈(3) 豊橋本郷中
14位 5.30.36 服部 柚希奈(3) 新城東高
15位 5.30.46 小川 凛(2) 豊川中部中
16位 5.32.45 小倉 未羽(3) 蒲郡東高
17位 5.32.65 田草川 舞桜(3) 高師台中
18位 5.38.15 小川 奈菜(3) 豊川中部中
タイムレース 6組
1位 4.38.32 永井 美希(2) 豊川高
2位 4.38.70 古川 璃音(3) 豊川高
3位 4.40.36 林 那優(3) 豊川一宮中
4位 4.53.19 山口 奈緒子(3) 豊橋南高
5位 4.54.34 鈴木 万結(3) 豊橋東高
6位 4.56.04 相場 茉奈(3) 豊橋南稜中
7位 5.00.62 加藤 朝美(3) 豊川高
8位 5.06.76 浅井 慧(2) 豊橋南稜中
9位 5.07.38 白井 花乃(2) 豊橋南高
10位 5.08.33 山本 陽菜(2) 成章高
11位 5.08.62 岩堀 珠希(2) 豊橋東高
12位 5.17.33 中根 彩生(3) 豊橋北部中
13位 5.22.06 伴 遥奈(3) 成章高
14位 5.22.47 成清 春菜(2) 豊川工高
15位 5.22.68 鈴木 舞耶(3) 豊川小坂井中
16位 5.23.23 沓掛 桃奈(3) 吉田方中
17位 5.24.76 河合 夏希(2) 田原東部中
18位 5.27.61 彦坂 美玖(3) 田原東部中
タイムレース 1組
1位 11.37.32 白井 花歩(3) 藤ノ花女高
2位 11.40.67 酒井 玲奈(2) 石巻中
3位 11.43.17 川口 藍子(3) 渥美農高
4位 11.48.94 脇田 美雨(2) 新城東高
5位 11.53.30 鷲巣 未歩(3) 成章高
6位 11.54.30 矢田 遼佳(3) 蒲郡東高
7位 11.58.76 佐藤 夕莉(3) 豊橋東陽中
8位 11.59.82 原田 絞好(2) 豊橋商高
9位 12.09.24 妹尾 沙羅々(3) 豊丘高
10位 12.09.31 神谷 実優(3) 新城東高
11位 12.16.55 岩森 遥菜(2) 豊川中部中
12位 12.19.80 松井 捺音(2) 豊橋商高
タイムレース 2組
1位 10.19.23 水谷 怜愛(3) 豊川高
2位 10.19.89 坂川 恋露(1) 豊川高
3位 10.19.92 野尻 琴乃(3) 豊川高
4位 10.23.57 鈴木 万結(3) 豊橋東高
5位 10.36.11 山口 奈緒子(3) 豊橋南高
6位 10.50.68 川瀬 真由(1) 豊川高
7位 10.59.24 坂部 円香(2) 豊橋南高
8位 10.59.48 山本 陽菜(2) 成章高
9位 11.01.54 後藤 こまち(3) 新城東高
10位 11.05.26 岩堀 珠希(2) 豊橋東高
11位 11.05.57 鈴木 優麻(2) 豊橋南高
12位 11.38.81 伴 遥奈(3) 成章高
13位 11.49.62 小川 凛(2) 豊川中部中
14位 11.49.70 鈴木 舞耶(3) 豊川小坂井中
15位 12.10.52 小川 奈菜(3) 豊川中部中
決勝 (-0.8)
1位 14.50 西川 知沙(3) 豊橋南高
2位 15.57 松本 七海(3) 豊橋東高
3位 16.00 大島 由夏(2) 豊橋南高
4位 16.32 大谷 采未(3) 豊橋南高
5位 17.16 加藤 優希(3) 国府高
6位 17.19 森川 愛由(3) 成章高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 14.66 夏目 紗彩(3) 豊川一宮中
2位 15.32 佐野 萌々春(3) 豊川西部中
3位 15.56 河合 姫星(2) 田原福江中
4位 15.63 平松 ゆら(3) 豊川東部中
5位 16.20 田中 凛(3) 二川中
6位 17.28 加藤 万葉(3) 豊川小坂井中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 15.96 牛田 麻琴(2) 豊橋南陽中
2位 16.10 大場 涼風(2) 豊橋牟呂中
3位 17.20 播磨 星美(2) 豊川東部中
4位 17.46 夏目 早菜(3) 豊橋本郷中
5位 17.50 小山 紗矢(3) 豊川一宮中
6位 17.79 原田 奏(3) 豊橋羽田中
7位 17.96 小川 紗奈(3) 石巻中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 17.22 鈴木 佑佳(3) 豊橋青陵中
2位 17.39 井川 輝来(3) 吉田方中
3位 17.91 陶山 未蘭(3) 豊川東部中
4位 18.46 上原 綾乃(3) 豊橋羽田中
5位 18.47 藤原 彩乃(3) 豊橋南稜中
6位 19.32 水頭 涼羽(2) 豊橋南稜中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 18.55 石原 美優(3) 豊橋本郷中
2位 19.89 佐藤 遥花(2) 豊川東部中
3位 20.15 石居 亜唯(3) 豊橋青陵中
4位 20.23 ラセルナ ハルミ(3) 吉田方中
5位 21.46 佐貝 友紀奈(3) 豊橋豊岡中
6位 21.65 赤津 徳美(2) 豊橋南稜中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 19.79 大谷 穂乃香(3) 田原中
2位 20.47 荻野 万海(2) 豊橋東部中
3位 20.80 青木 由依(2) 豊川東部中
4位 21.10 鈴木 詩乃(3) 豊川小坂井中
5位 21.12 渡辺 可蓮(2) 田原中
タイムレース 1組
1位 66.73 大谷 采未(3) 豊橋南高
2位 67.20 大場 麻矢(2) 豊川高
3位 70.59 新垣 舞桜(1) 桜丘高
4位 72.75 松本 七海(3) 豊橋東高
タイムレース 2組
1位 72.47 清水 紗良(3) 国府高
2位 73.14 森川 愛由(3) 成章高
3位 73.27 原田 結加(3) 国府高
4位 73.58 村松 風香(3) 蒲郡東高
5位 74.96 彦坂 あやな(2) 豊丘高
6位 78.08 林 梨々愛(3) 桜丘高
7位 81.09 森 愛子(2) 蒲郡東高
予選 1組
1位 51.24田原陸上クラブ
1位 49.15豊橋南高
2位 54.33豊橋牟呂中
2位 52.57桜丘高
3位 53.80豊橋東高
3位 54.75豊橋豊岡中
4位 53.97蒲郡東高
4位 55.54豊橋羽田中
5位 54.37豊橋商高
5位 56.49豊橋青陵中
6位 57.11豊橋南部中
7位 57.45豊橋北部中
8位 57.57豊橋豊岡中
予選 2組
1位 50.56豊川高
1位 53.23高師台中
2位 55.03豊橋南陽中
2位 50.81豊橋東高
3位 55.12豊橋高豊中
3位 52.14藤ノ花女高
4位 55.67豊橋本郷中
4位 52.99豊橋西高
5位 54.34国府高
5位 57.75豊川東部中
6位 54.58小坂井陸上部
予選 3組
1位 52.24豊川一宮中
1位 51.60時習館高
2位 51.96豊橋商高
2位 54.70田原中
3位 52.05豊橋南高
3位 54.84豊橋青陵中
4位 53.38成章高
4位 55.09高師台中
5位 56.93豊川東部中
6位 57.41豊橋南陽中
7位 57.64豊川南部中
8位 59.13豊橋東陽中
予選 4組
1位 53.88豊橋本郷中
2位 54.05豊川東部中
3位 54.55豊橋陸上クラブ
4位 56.48吉田方中
5位 56.71豊橋青陵中
6位 57.63豊橋東陵中
7位 58.86豊川小坂井中
予選 5組
1位 52.62田原東部中
2位 54.49田原中
3位 55.74石巻中
4位 57.48豊橋南稜中
5位 58.15豊橋北部中
決勝 1組
1位 49.34豊橋南高
2位 51.00豊橋東高
3位 51.06時習館高
4位 52.11豊橋商高
5位 52.49藤ノ花女高
6位 53.15豊橋南高
7位 53.52桜丘高
決勝 2組
1位 51.19田原陸上クラブ
2位 52.40豊川一宮中
3位 52.57田原東部中
4位 52.81高師台中
5位 52.84豊橋本郷中
6位 53.36豊川東部中
7位 54.07豊橋牟呂中
決勝 1組
1位 4.25.65国府高
2位 4.28.17藤ノ花女高
3位 4.29.62豊橋商高
4位 4.32.45成章高
5位 4.33.89蒲郡東高
6位 4.41.03小坂井陸上部
決勝 2組
1位 4.18.40豊丘高
2位 4.21.94桜丘高
3位 4.30.69豊橋西高
決勝 3組
1位 4.02.51豊橋南高
2位 4.11.84豊橋南高
3位 4.13.34時習館高
4位 4.18.92豊橋東高
5位 4.24.10豊橋商高
決勝
1位 1.55 尾崎 美優(2) 豊川高
2位 1.55 松下 奈那音(2) 豊丘高
3位 1.50 熊谷 琴美(2) 豊川高
4位 1.45 今泉 文花(3) 豊川高
5位 1.45 小林 悠香(3) 豊橋青陵中
6位 1.45 伊藤 咲幸花(3) 豊川一宮中
7位 1.40 八木 日々(3) 田原中
7位 1.40 山中 音織(3) 豊橋商高
9位 1.40 請井 萌香(3) 豊橋東陽中
10位 1.40 鈴木 智紗(3) 蒲郡三谷中
11位 1.35 吉岡 愛代(3) 豊川高
11位 1.35 竹内 舞(3) 時習館高
13位 1.35 伊藤 羽優(2) 豊橋東陽中
14位 1.35 小泉 凛奈(2) 吉田方中
15位 1.35 増田 菜々未(3) 豊橋高豊中
16位 1.30 中原 悠(3) 田原福江中
16位 1.30 坂本 ラリザ(2) 豊橋東陽中
18位 1.30 蔵地 未結(2) 豊橋商高
19位 1.30 加藤 万葉(3) 豊川小坂井中
20位 1.30 立岩 美桜(2) 田原中
21位 1.30 田口 桃那(2) 豊橋青陵中
22位 1.30 三上 美咲(2) 豊橋青陵中
23位 1.25 大見 桃香(2) 豊橋高豊中
23位 1.25 本間 友羅(3) 豊橋高豊中
23位 1.25 鈴木 野々花(3) 豊橋豊岡中
26位 1.25 山本 朱理(3) 豊川東部中
27位 1.25 目黒 李々子(3) 豊川東部中
28位 1.20 倉橋 知里(2) 豊橋南陽中
28位 1.20 古橋 柚和(3) 田原東部中
28位 1.20 安井 叶夢(2) 豊川東部中
31位 1.20 神藤 さやか(3) 豊橋豊岡中
決勝
1位 2.60 山本 瑞樹(3) 豊川高
決勝
1位 5.30 (0.0) 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
2位 5.23 (0.3) 山下 李瑚(3) 渥美農高
3位 4.84 (-0.1) 神谷 有音(3) 豊川高
4位 4.65 (-0.7) 平野 琴莉(3) 豊丘高
5位 4.62 (0.3) 合野 里来(2) 蒲郡東高
6位 4.62 (-1.0) 彦坂 千穂(3) 豊橋商高
7位 4.56 (0.0) 河合 くるみ(2) 豊川東部中
8位 4.54 (-0.9) 熊谷 弥音(3) 豊橋西高
9位 4.54 (0.3) 朝倉 唯(3) 豊橋東高
10位 4.48 (0.1) 今泉 亜純(3) 豊川一宮中
11位 4.48 (0.5) 山本 湖乃華(3) 豊橋本郷中
12位 4.45 (0.6) 伴 和佳奈(2) 国府高
13位 4.44 (0.1) 八木 瑞穂(3) 高師台中
14位 4.44 (0.0) 鈴木 陽菜(3) 豊橋西高
15位 4.43 (0.2) 岡田 ひらり(2) 豊橋南陽中
16位 4.41 (0.4) 池田 りの(3) 豊橋南稜中
17位 4.40 (1.2) 鶴田 紗梨(3) 豊橋東陵中
18位 4.32 (-1.1) 木林 彩(2) 国府高
19位 4.30 (0.0) 田中 美来(3) 豊橋牟呂中
20位 4.30 (0.4) 鈴木 優香(2) 小坂井高
21位 4.29 (0.0) 白井 詩乃(2) 豊丘高
22位 4.26 (0.0) 大森 詩音(3) 豊橋南陽中
23位 4.26 (-0.4) 富田 汐莉(2) 渥美農高
24位 4.24 (0.0) 小林 菜月(2) 豊川小坂井中
25位 4.22 (0.1) 永田 彩莉(3) 豊橋東部中
26位 4.18 (-0.1) 山口 このみ(3) 蒲郡東高
27位 4.13 (0.2) 田野尻 美優(3) 豊橋本郷中
28位 4.12 (0.5) 日高 寿音(2) 豊川東部中
29位 4.12 (-0.5) 後藤 奏温(2) 豊川一宮中
30位 4.07 (0.1) 谷山 莉奈(2) 豊橋牟呂中
31位 4.07 (-0.3) 下田 麻鈴(3) 豊橋東部中
32位 4.06 (0.0) 遠藤 さくら(2) 豊橋東陽中
33位 4.03 (0.0) 松下 紗弥(2) 豊橋北部中
34位 3.99 (-0.1) 小山 穂乃実(2) 国府高
35位 3.98 (0.0) 堀 丹音(3) 豊川小坂井中
36位 3.97 (0.3) 中鉢 玲菜(3) 豊橋北部中
37位 3.95 (0.0) 加納 駿奈(2) 新城高
38位 3.94 (-0.4) 馬替 理子(3) 田原中
39位 3.92 (0.2) 久田 華凛(2) 豊橋南陽中
40位 3.89 (0.1) 佐貝 友紀奈(3) 豊橋豊岡中
41位 3.88 (0.2) 山本 梨紗(2) 蒲郡東高
42位 3.87 (0.4) 神谷 奏(3) 豊橋豊岡中
43位 3.85 (0.6) 青木 理紗(2) 豊橋青陵中
44位 3.82 (-0.9) 三浦 志織(2) 国府高
45位 3.81 (0.8) 奥田 真子(2) 豊橋本郷中
46位 3.79 (0.0) 原 知奈美(2) 小坂井高
47位 3.76 (-0.1) 竹内 涼(3) 豊橋豊岡中
48位 3.75 (0.0) 神藤 さやか(3) 豊橋豊岡中
49位 3.75 (0.7) 鈴木 琉那(3) 豊橋東部中
50位 3.74 (0.0) 山本 結香(2) 豊橋豊岡中
51位 3.73 (0.0) 村田 侑菜(3) 豊丘高
52位 3.72 (0.2) 鈴木 さわ子(2) 豊橋東高
53位 3.70 (0.2) 田中 真歩(3) 二川中
54位 3.68 (0.0) 清水 珠々(2) 豊橋東部中
55位 3.65 (0.2) 加藤 咲彩(2) 豊川一宮中
56位 3.64 (0.6) 田代 真愛(2) 二川中
57位 3.61 (0.2) 鷲山 桃代(3) 豊橋本郷中
58位 3.53 (-0.2) 宮路 芽衣(3) 豊橋豊岡中
59位 3.51 (0.0) 大河内 洸(2) 豊橋豊岡中
60位 3.51 (0.8) 鈴木 詩乃(2) 豊橋高豊中
61位 3.46 (0.2) 岡崎 朱華(3) 豊橋高豊中
62位 3.28 (-0.1) 今泉 瑠莉(3) 豊橋豊岡中
63位 3.27 (-0.6) 高橋 真凛(3) 豊橋豊岡中
64位 2.93 (0.2) 田中 音羽(3) 豊橋豊岡中
決勝
1位 11.25 (-0.5) 山下 李瑚(3) 渥美農高
2位 10.66 (0.4) 神谷 有音(3) 豊川高
3位 10.37 (0.1) 彦坂 千穂(3) 豊橋商高
4位 10.28 (0.0) 瀬木 和佳奈(3) 時習館高
5位 9.94 (-0.1) 今泉 文花(3) 豊川高
6位 9.80 (0.5) 加藤 優希(3) 国府高
7位 9.60 (-0.4) 横田 奈々美(2) 桜丘高
8位 9.55 (-0.7) 朝倉 唯(3) 豊橋東高
9位 9.32 (-0.3) 松下 未侑(3) 蒲郡東高
10位 9.30 (0.3) 木林 彩(2) 国府高
11位 9.09 (-0.5) 山口 このみ(3) 蒲郡東高
12位 9.09 (0.9) 神谷 里咲(3) 国府高
決勝
1位 9.16 山田 真萌子(3) 豊丘高
2位 8.58 野末 朱莉(3) 藤ノ花女高
3位 8.33 渡辺 仁菜(2) 豊丘高
4位 8.14 鈴木 麗未(2) 渥美農高
5位 8.11 鈴木 美里(2) 藤ノ花女高
6位 7.74 丸山 璃子(3) 新城東高
7位 7.52 山中 音織(3) 豊橋商高
8位 7.32 杉野 花梨(2) 豊橋商高
9位 6.64 青柳 和奏(2) 豊橋商高
10位 6.63 花田 愛音(2) 藤ノ花女高
決勝【中学】
1位 9.89 小野 優心(3) 豊橋東部中
2位 9.05 田口 さくら(3) 豊川一宮中
3位 8.90 安藤 由藍(3) 豊川小坂井中
4位 8.63 東 芽衣(3) 二川中
5位 8.61 大井 ほのか(2) 豊橋東部中
6位 8.12 高橋 真凛(3) 豊橋豊岡中
7位 8.09 及部 紗良(3) 豊橋本郷中
8位 7.69 鳥居 暖那(2) 吉田方中
9位 7.40 藤田 百花(3) 吉田方中
10位 7.33 中根 薫乃(3) 豊橋東陵中
11位 7.32 佐貝 友紀奈(3) 豊橋豊岡中
12位 7.27 岩原 明希(2) 豊川東部中
13位 7.03 松川 晴香(3) 豊橋東部中
14位 6.98 加藤 紗綾(2) 豊川東部中
15位 6.95 バラーン ユキ(3) 蒲郡三谷中
16位 6.86 坂上 遥菜(3) 豊川中部中
17位 6.85 小林 千夏(3) 石巻中
18位 6.74 平出 明理(3) 豊橋南陽中
19位 6.34 杉本 圭(2) 吉田方中
20位 6.11 前田 心那(2) 豊川一宮中
21位 6.06 鈴木 乃依(3) 豊橋高豊中
22位 6.05 権田 彩子(2) 豊川一宮中
23位 5.73 稲垣 実幸(3) 豊橋豊岡中
24位 5.49 小野田 久乃(3) 豊橋南陽中
25位 5.37 川端 梨心(2) 豊橋東部中
26位 5.34 森井 心野(2) 豊橋高豊中
27位 5.18 神谷 奏(3) 豊橋豊岡中
決勝
1位 25.91 山田 真萌子(3) 豊丘高
2位 24.02 栄 あいり(3) 時習館高
3位 23.28 野末 朱莉(3) 藤ノ花女高
4位 22.79 渡辺 仁菜(2) 豊丘高
5位 21.01 小久保 綾乃(2) 渥美農高
6位 20.24 杉野 花梨(2) 豊橋商高
7位 19.86 藤井 夏海(3) 成章高
8位 19.52 鈴木 いなふ(2) 成章高
9位 18.77 鈴木 美里(2) 藤ノ花女高
10位 17.96 小久保 朱梨(3) 渥美農高
11位 16.12 青柳 和奏(2) 豊橋商高
12位 14.79 菱田 奈月(3) 成章高
13位 14.27 伊藤 あかり(2) 福江高
14位 13.95 鈴木 稀来(2) 豊橋西高
15位 13.81 花田 愛音(2) 藤ノ花女高
16位 12.95 小林 千夏(3) 石巻中
決勝
1位 16.80 石原 愛(3) 豊橋西高
2位 14.70 鈴木 稀来(2) 豊橋西高
決勝
1位 37.81 鈴木 麗未(2) 渥美農高
2位 35.59 鈴木 夢姫(3) 渥美農高
3位 31.69 関 泉水(3) 豊丘高
4位 29.59 稲垣 采香(3) 渥美農高
5位 28.02 伊藤 あかり(2) 福江高
6位 27.20 西川 怜(2) 豊丘高
7位 26.70 丸山 璃子(3) 新城東高
8位 23.51 藤井 夏海(3) 成章高
9位 20.69 石原 愛(3) 豊橋西高
10位 17.80 太田 汐音(2) 御津高