Loading...

データ取得中...

速報 第1回福岡県福岡市小学校中学校陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、第1回福岡県福岡市小学校中学校陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝【小1】 (-1.1)
1位 9.49 五藤 鉄二(1) AROUSAL
2位 9.50 中島 王志(1) AROUSAL
3位 10.84 平野 蓮太(1) AROUSAL
決勝【小2】 (-0.5)
1位 9.00 鳥山 昇大(2) 平和台ジュニアクラブ
2位 9.04 森田 隼人(2) 平和台ジュニアクラブ
3位 9.65 山田 悠仁(2) AROUSAL
4位 9.96 弦本 有真(2) 粕屋RC
5位 10.14 上野 爽佑(2) 七隈クラブ
決勝【小3】 (0.7)
1位 8.12 井手 優仁(3) AROUSAL
2位 8.26 井上 泰航(3) 平和台ジュニアクラブ
3位 8.42 疋田 怜(3) AROUSAL
4位 8.45 近藤 悠史(3) 篠栗JRC
5位 8.51 緒方 稀虎(3) 壱岐東AC
6位 8.76 江村 ほたる(3) AROUSAL
7位 9.38 町田 寛斗(3) 福岡ジュニア陸上ク
8位 9.53 鶴田 虎太郎(3) 平和台ジュニアクラブ
9位 9.69 松田 真尚(3) 那珂川ジュニアランナーズ
決勝【小4】 1組 (0.6)
1位 15.25 松本 颯太(4) AROUSAL
2位 15.48 上田 翔琉(4) AROUSAL
3位 16.10 ガイキオン 慶二(4) FB・AC
4位 16.75 得丸 朝陽(4) 粕屋RC
5位 16.76 松井 雄征(4) AROUSAL
6位 16.82 野田 陸翔(4) AROUSAL
7位 17.36 村尾 和哉(4) 福岡ジュニア陸上ク
8位 18.59 津村 輝真(4) 篠栗JRC
9位 18.65 花園 憲祐(4) 那珂川ジュニアランナーズ
決勝【小4】 2組 (-1.9)
1位 15.06 仁田野 天咲(4) AROUSAL
2位 16.14 五藤 丈滋(4) AROUSAL
3位 16.94 木林 伊織(4) ちくしAC
4位 17.23 山下 佑樹(4) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 17.65 条野 冬也(4) 篠栗JRC
6位 17.79 奥田 詠太(4) AROUSAL
7位 17.81 ガイディオン 翔(4) FB・AC
8位 19.07 中島 双志(4) AROUSAL
9位 19.61 井手 琥大郎(4) 粕屋RC
決勝【小4】 3組 (1.4)
1位 15.37 山田 拓弥(4) AROUSAL
2位 15.89 井田 真(4) AROUSAL
3位 16.02 田中 信(4) AROUSAL
4位 16.45 葉 ロイ泉勝(4) FB・AC
5位 17.14 伊藤 栄作(4) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 17.28 金子 幸輝(4) 那珂川ジュニアランナーズ
決勝【小4】 4組 (-0.7)
1位 15.76 飯干 愛斗(4) 粕屋RC
2位 17.91 石橋 悠成(4) 粕屋RC
3位 18.73 井手 瑛大郎(4) 粕屋RC
4位 18.87 山本 寛人(4) 粕屋RC
5位 18.94 佐藤 然太(4) 粕屋RC
決勝【小5】 1組 (-0.4)
1位 15.63 村上 青祢(5) AROUSAL
2位 15.94 疋田 伊吹(5) AROUSAL
3位 16.37 大場 尊道(5) 粕屋RC
4位 17.28 有野 颯人(5) 平和台ジュニアクラブ
5位 17.31 藤井 大悟(5) ちくしAC
6位 18.37 斎藤 伊織(5) 那珂川ジュニアランナーズ
決勝【小5】 2組 (-0.5)
1位 14.90 堤 亜蘭(5) AROUSAL
2位 15.69 種村 湊心(5) AROUSAL
3位 16.42 本田 奏空(5) 粕屋RC
4位 16.48 岡村 晃洋(5) AROUSAL
5位 17.12 谷口 真太(5) 平和台ジュニアクラブ
6位 17.24 井上 法樹(5) 平和台ジュニアクラブ
7位 17.90 木林 勇飛(5) ちくしAC
決勝【小6】 1組 (-0.7)
1位 14.07 山下 学仁(6) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 14.11 長戸 健士郎(6) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 14.49 関 優葵(6) AROUSAL
4位 14.82 花田 椋(6) AROUSAL
5位 15.31 佐藤 甚太(6) 粕屋RC
6位 15.39 船津 陽登(6) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 17.16 上野 康誠(6) 七隈クラブ
決勝【小6】 2組 (0.1)
1位 13.85 家入 俊太(6) コロナアスレチッククラブ
2位 13.89 栗本 雄樹(6) AROUSAL
3位 14.64 野口 想大(6) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 15.03 永石 大智(6) 粕屋RC
5位 15.80 金子 幸明(6) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 16.38 西田 迅一郎(6) 七隈クラブ
7位 16.68 田中 琉偉(6) 七隈クラブ
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 12.22 内山 晴(3) 福岡原中央中
2位 12.51 長野 快(3) 糸島前原中
3位 12.66 中島 惇弥(3) 福岡多々良中
4位 12.66 高木 秀太朗(3) 福岡城西中
5位 12.86 熊川 敢太(3) 福岡平尾中
6位 12.93 金子 渚(3) 粕屋中
7位 13.12 梅崎 千喜(3) 筑紫野筑山中
8位 13.54 実松 大晟(3) 福津福間中
9位 13.64 藤木 一翔(3) 福岡原北中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 12.44 梅田 快揮(3) 福岡原中央中
2位 12.49 植村 楓真(3) 福岡平尾中
3位 12.76 木村 彪雅(3) 筑紫野筑山中
4位 12.77 得丸 滉太(3) 粕屋中
5位 12.88 坂和 一志(3) 糸島前原西中
6位 14.06 小川 漸(3) 福岡多々良中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 12.48 松隈 漣太(3) 福岡西陵中
2位 12.58 山下 颯志郎(3) 粕屋東中
3位 12.95 田中 健士郎(3) 糸島前原西中
4位 13.01 光田 秀平(3) 福岡原中央中
4位 13.01 山下 太暉(3) 福津福間東中
6位 13.12 白水 渚(3) 福岡城西中
7位 13.63 酒井 智史(3) 筑紫野中
8位 13.95 田中 大智(3) 福岡多々良中
9位 14.08 長野 凛暖(3) 福岡平尾中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 12.03 古屋 孔誠(3) 篠栗中
2位 12.03 若崎 暁(3) 春日中
3位 12.18 末延 亮(3) 福岡多々良中
4位 12.39 梅村 寛亮(3) 福岡梅林中
5位 12.62 鬼木 翼(3) 筑紫野中
6位 13.37 中山 晧仁(3) 福岡和白丘中
7位 13.59 宮本 泰聖(3) 糸島前原西中
8位 14.21 藤本 健真(3) 福岡東住吉中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 12.15 末原 守(3) 福岡梅林中
2位 12.31 柴田 凌空(3) 春日中
3位 12.49 上薗 亜里久(3) 福岡和白丘中
4位 12.64 本玉 裕也(3) 福津福間東中
5位 12.87 王丸 諒太(3) 糸島前原西中
6位 12.96 中村 海利(3) 篠栗中
7位 13.35 前野 惇(3) 筑紫野中
8位 13.99 伊藤 秀樹(3) 福岡高宮中
9位 14.77 伊藤 楓真(3) 福岡友泉中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 12.14 中村 凌太郎(3) 福岡長尾中
2位 12.14 戒能 康双(3) 福岡高宮中
3位 12.88 安井 優悟(3) 春日南中
4位 13.11 豊福 凌守(3) 福津福間東中
5位 13.22 三木 颯太(3) 糸島前原西中
6位 13.60 井上 貴陽(3) 福岡友泉中
7位 13.91 藤内 宥人(3) 福岡内浜中
8位 14.12 田中 瀬良(3) 古賀中
9位 15.42 森本 裕次郎(3) 筑紫野中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 12.10 樋口 輝流斗(3) 福岡長尾中
2位 12.46 武富 義樹(3) 福津福間東中
3位 12.97 今神 智哉(3) 糸島前原東中
4位 12.99 一井 光浩(3) 古賀中
5位 13.05 安陪 魁斗(3) 筑紫野南中
5位 13.05 荒巻 瑛飛(3) 福岡友泉中
7位 13.06 日下部 享優(3) 春日南中
8位 14.89 宮原 一樹(3) 福岡高宮中
9位 14.93 浜 俊哉(3) 福岡内浜中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 11.77 村上 寛晃(3) 糸島前原東中
2位 12.18 久家 拓哉(3) 春日南中
3位 12.63 大田 蓮(3) 福津津屋崎中
4位 12.69 宮平 雄太(3) 古賀中
5位 12.72 梶原 大聖(3) 福岡三宅中
6位 13.00 古森 悠斗(3) 福岡友泉中
7位 13.26 塚本 凌雅(3) 筑紫野南中
8位 13.53 二羽 勝士(3) 福岡長尾中
9位 13.62 栗並 航大(3) 福岡内浜中
予選【中3】 9組 (0.7)
1位 12.33 砂川 遼大(3) 福岡内浜中
2位 12.75 高倉 佑斗(3) 福岡筑紫丘中
3位 12.79 小川 陽士(3) 福津津屋崎中
4位 13.02 川元 陽斗(3) 宗像城山中
5位 13.03 山内 雅也(3) 筑紫野南中
6位 13.10 下田 空史(3) 糸島前原東中
7位 13.13 中村 理(3) 春日南中
8位 14.42 出田 暖(3) 福岡志賀中
予選【中3】 10組 (0.1)
1位 12.46 繁永 樹(3) 宗像城山中
2位 12.54 福元 栄輝(3) 西南学院中
3位 12.56 村岡 作樹(3) 福岡香椎二中
4位 12.58 宮下 大輝(3) 福岡香椎三中
5位 12.65 釘宮 爽(3) 春日南中
6位 12.90 西川 昇汰(3) 筑紫野南中
7位 13.33 持田 藍紀(3) 糸島志摩中
8位 13.37 堀尾 晃輝(3) 福岡筑紫丘中
9位 13.91 中村 琉雅(3) 福岡三宅中
予選【中3】 11組 (0.2)
1位 11.80 大野 聡(3) 春日野中
2位 12.55 四宮 諒士(3) 宗像城山中
3位 12.59 伊藤 晴之助(3) 西南学院中
4位 13.19 添田 竜波(3) 福岡香椎三中
5位 13.65 加藤 拓弥(3) 福岡香椎二中
6位 14.17 有馬 健翔(3) 筑紫野南中
7位 14.30 中野 稜太(3) 福岡筑紫丘中
予選【中3】 12組 (2.7)
1位 11.69 上野 徳風(3) 太宰府学業院中
2位 11.95 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
3位 12.26 油布 悠(3) 宗像城山中
4位 12.85 大野 紀弥(3) 福岡香椎二中
5位 12.95 佐藤 伶(3) 大野東中
6位 13.45 津留 雄斗(3) 西福岡中
7位 13.51 鶴武 優多(3) 福岡筑紫丘中
8位 13.70 宮口 和希(3) 宇美中
予選【中3】 13組 (0.0)
1位 12.16 田中 岳(3) 大野東中
2位 12.20 永田 晃輝(3) 太宰府学業院中
3位 12.60 阿南 皓登(3) 福岡香椎二中
4位 12.90 杉野 巧馬(3) 西福岡中
5位 12.94 小西 唯瑳(3) 宇美中
6位 13.64 久富 大耀(3) 宗像城山中
7位 13.75 水野 恭介(3) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 14.43 鶴丸 大翔(3) 福岡那珂中
予選【中3】 14組 (-0.2)
1位 12.25 河津 貴一郎(3) 福岡柏原中
2位 12.28 横枕 卓(3) 太宰府学業院中
3位 12.32 平安名 琉世(3) 宗像日の里中
4位 12.36 野田 周作(3) 西福岡中
5位 12.74 永友 煕(3) 大野東中
6位 12.88 佐藤 柊季(3) 志免中
7位 13.04 畑野 友哉(3) 福岡那珂中
8位 14.24 石川 凛太郎(3) 曰佐中
予選【中3】 15組 (-0.7)
1位 12.24 小川 賢志朗(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 13.00 堀 康介(3) 曰佐中
3位 13.26 猪口 功基(3) 太宰府学業院中
4位 13.52 中山 惺莉也(3) 大野東中
5位 13.62 源嶋 謙介(3) 福岡柏原中
6位 13.67 今岡 琉生哉(3) 宗像日の里中
7位 14.19 福田 龍青(3) 志免中
8位 14.97 伊藤 歩(3) 福岡和白中
予選【中3】 16組 (1.1)
1位 11.85 岩崎 文太(3) 宗像日の里中
2位 12.37 井手 瑞稀(3) 西福岡中
3位 12.55 清水 太一(3) 福岡高取中
4位 12.57 津田 龍兵(3) 那珂川南中
5位 12.70 中西 健(3) 志免東中
6位 12.83 藤川 慎之介(3) 福岡和白中
7位 12.85 伊藤 秀翔(3) 福岡席田中
8位 13.84 中村 友紀(3) 福岡柏原中
9位 14.15 上村 幸太郎(3) 大野中
予選【中3】 17組 (-0.8)
1位 12.22 藤井 柊斗(3) 福岡下山門中
2位 12.25 井上 優斗(3) 福岡席田中
3位 12.47 バラーシュ 怜央(3) 福岡高取中
4位 12.55 丸林 陽一(3) 宗像河東中
5位 12.80 梅崎 拓巳(3) 那珂川南中
6位 13.04 伊崎 詩恩(3) 大野中
7位 13.26 沢江 優二郎(3) 福岡玄洋中
8位 13.84 野村 健斗(3) 福岡和白中
9位 14.86 八谷 龍海(3) 須恵中
予選【中3】 18組 (0.6)
1位 11.92 木村 琉聖(3) 那珂川南中
2位 12.01 稲富 裕太(3) 福岡原北中
3位 12.38 橋口 泉深(3) 福岡玄洋中
4位 12.55 田中 海帆(3) 福岡高取中
5位 12.84 御木 信介(3) 福岡横手中
6位 12.96 後藤 光太(3) 大野城平野中
7位 13.05 西村 歩(3) 福岡和白中
8位 13.99 安部 馨太(3) 福津福間中
9位 14.13 井戸下 優也(3) 須恵東中
予選【中3】 19組 (-0.9)
1位 12.10 阿久井 武志(3) 福岡和白中
2位 12.37 伊崎 陽人(3) 福津福間中
3位 12.74 田中 拓実(3) 那珂川南中
4位 13.08 宮口 就(3) 福岡玄洋中
5位 13.09 村上 秦人(3) 福岡高取中
6位 13.18 田浦 祥汰(3) 福岡原北中
7位 13.22 山本 匠(3) 福岡横手中
8位 13.32 原田 莉己斗(3) 大野城平野中
9位 13.92 高橋 碧(3) 須恵東中
予選【中3】 20組 (0.2)
1位 12.26 中西 耕平(3) 福岡原北中
2位 12.69 古河 和樹(3) 福岡高取中
3位 12.72 松尾 咲也(3) 須恵東中
4位 12.94 松本 拡人(3) 福岡原中央中
5位 13.31 今林 鉄馬(3) 福津福間中
6位 13.68 安部 琉音人(3) 福岡金武中
7位 13.96 吉岡 拓海(3) 福岡玄洋中
予選【中3】 21組 (1.2)
1位 12.45 鬼木 海音(3) 福岡元岡中
2位 12.48 外処 遼(3) 糸島前原中
3位 12.74 中西 和平(3) 福岡原北中
4位 12.80 柄本 隼佑(3) 福津福間中
5位 13.05 花田 航平(3) 大野城平野中
6位 13.39 米津 尚哉(3) 須恵東中
7位 13.66 藤田 一希(3) 福岡玄洋中
8位 14.27 桜井 羽流(3) 福岡原中央中
決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 11.56 上野 徳風(3) 太宰府学業院中
2位 11.60 大野 聡(3) 春日野中
3位 11.76 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
4位 11.80 岩崎 文太(3) 宗像日の里中
5位 11.83 村上 寛晃(3) 糸島前原東中
6位 11.98 木村 琉聖(3) 那珂川南中
7位 12.08 古屋 孔誠(3) 篠栗中
8位 12.09 稲富 裕太(3) 福岡原北中
9位 12.21 若崎 暁(3) 春日中
決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 11.87 阿久井 武志(3) 福岡和白中
2位 11.90 久家 拓哉(3) 春日南中
3位 11.95 樋口 輝流斗(3) 福岡長尾中
4位 11.95 戒能 康双(3) 福岡高宮中
5位 11.99 中村 凌太郎(3) 福岡長尾中
6位 12.05 田中 岳(3) 大野東中
7位 12.14 末原 守(3) 福岡梅林中
8位 12.15 末延 亮(3) 福岡多々良中
予選【中1・2】 1組 (0.3)
1位 11.87 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
2位 12.71 富永 慎太郎(2) 福岡玄洋中
3位 12.98 久芳 和輝(2) 粕屋中
4位 13.27 泉 麟聖(2) 福岡金武中
5位 13.69 田辺 楽思(2) 糸島前原西中
6位 13.80 松田 佳大(2) 大野東中
7位 13.93 水野 翔太(2) 福岡壱岐中
8位 14.59 山本 悠斗(2) 福岡下山門中
9位 14.64 吾妻 海斗(2) 北九州千代中
予選【中1・2】 2組 (0.2)
1位 12.99 小野 嘉大(2) 糸島前原西中
2位 13.55 松見 逸希(2) 大野東中
3位 13.79 山口 康太朗(2) 福岡下山門中
4位 13.87 寺田 迅(2) 福岡玄洋中
5位 14.12 木村 誠寿(2) 北九州千代中
6位 14.27 中園 楓馬(2) 福岡元岡中
7位 14.48 倉成 唯斗(2) 福岡壱岐中
8位 15.01 渋谷 正尊(2) 福津福間中
9位 15.61 川上 蒼斗(2) 粕屋東中
予選【中1・2】 3組 (-0.3)
1位 12.07 嶋田 直弥(2) 福津福間中
2位 12.54 梶山 陽桜(2) 福岡玄洋中
3位 13.01 小田 悠真(2) 福岡元岡中
4位 13.36 石田 佳資(2) 福岡教大附福岡中
5位 13.44 佐々木 隆英(2) 大野中
6位 13.66 下川 蓮青(2) 福岡壱岐中
7位 13.82 八尋 隆平(2) 粕屋東中
8位 13.86 松村 幸太(2) 糸島前原西中
9位 14.30 戸畑 太我(2) 福岡下山門中
予選【中1・2】 4組 (-2.2)
1位 12.57 掛川 元輝(2) 糸島前原東中
2位 13.63 井上 慧人(2) 福岡教大附福岡中
3位 13.71 吉村 知晟(2) 福岡玄洋中
4位 13.72 長岡 和輝(2) 大野中
5位 13.88 吉岡 翼(2) 福岡壱岐中
6位 13.92 島村 大海(2) 福岡横手中
7位 14.20 工藤 拓真(2) 福岡元岡中
8位 15.55 進藤 大雅(2) 福津福間中
9位 16.02 後藤 遥斗(2) 粕屋東中
予選【中1・2】 5組 (-0.4)
1位 12.86 桑田 涼汰(2) 福岡原北中
2位 12.94 内野 礼(2) 糸島前原東中
3位 13.09 立山 明来(2) 福岡教大附福岡中
4位 13.41 井上 宗一郎(2) 福岡多々良中
5位 13.51 長谷川 蒼(2) 福津福間中
6位 13.56 伊藤 慶輔(2) 福岡元岡中
7位 13.63 梅崎 涼太(2) 大野中
8位 14.20 西原 大哉(2) 福岡横手中
9位 15.40 江口 晴空(2) 粕屋東中
予選【中1・2】 6組 (-0.1)
1位 12.55 松本 陽太(2) 福津福間中
2位 12.91 大黒 綾斗(2) 福岡原北中
3位 12.92 新田 晴大(2) 糸島前原東中
4位 12.98 堂薗 勝志(2) 福岡平尾中
5位 13.19 立山 礼翔(2) 福岡教大附福岡中
6位 13.39 上野 正太郎(2) 福岡多々良中
7位 14.02 長 芳連(2) 粕屋東中
8位 15.15 広岡 利保(2) 福岡横手中
9位 15.55 宇木 玲太(2) 大野城平野中
予選【中1・2】 7組 (0.7)
1位 12.20 今村 斗哉(2) 福岡梅林中
2位 12.82 稲富 皇(2) 福岡原北中
3位 13.14 増尾 海人(2) 糸島二丈中
4位 13.43 藤 貴允(2) 福岡横手中
5位 13.44 戎谷 友宏(2) 大野城平野中
6位 13.49 樫山 幸紀(2) 福岡多々良中
7位 13.79 大道寺 修(2) 福岡教大附福岡中
予選【中1・2】 8組 (-2.0)
2位 13.86 仲 晴生(2) 福津福間東中
3位 13.91 井手 健清(2) 福岡原北中
4位 13.96 福島 淳史(2) 大野城平野中
5位 14.55 有富 晴(2) 糸島二丈中
6位 15.00 田中 飛翔(2) 篠栗中
7位 15.58 桜木 友紀(2) 福岡東住吉中
予選【中1・2】 9組 (-2.0)
1位 12.82 岩崎 隆之介(2) 福津福間東中
2位 13.82 城戸 渚(2) 福岡原中央中
3位 13.96 兵頭 光紀(2) 篠栗中
4位 13.99 藤井 颯(2) 糸島二丈中
5位 14.27 萩尾 歩己(2) 福岡多々良中
6位 14.50 田中 幸成(2) 福岡梅林中
7位 14.69 狭間 皓史(2) 福岡東住吉中
8位 15.28 岡崎 翔大(2) 福岡原北中
9位 15.33 船岡 春希(2) 筑紫野二日市中
予選【中1・2】 10組 (-1.4)
1位 12.79 井手 悠太(2) 福岡梅林中
2位 13.39 力丸 博仁(2) 福岡西陵中
3位 13.62 岡田 大地(2) 福津津屋崎中
4位 13.71 青木 聖人(2) 糸島志摩中
5位 13.84 野田 響(2) 篠栗中
6位 14.28 平島 幹也(2) 福岡東住吉中
7位 14.29 瀬戸 晄和(2) 福岡原中央中
8位 14.44 松田 隆宏(2) 筑紫野二日市中
予選【中1・2】 11組 (-1.4)
1位 13.10 松岡 来輝(2) 筑紫野二日市中
2位 13.28 内藤 世耀(2) 糸島志摩中
3位 13.47 岩本 琉唯(2) 福岡梅林中
4位 13.61 原田 大輝(2) 新宮中
5位 13.84 春日 寛太(2) 福岡和白丘中
6位 13.98 松田 昂空(2) 福津津屋崎中
7位 14.36 黒江 友亮(2) 福岡高宮中
8位 15.05 笠井 陸(2) 福岡友泉中
予選【中1・2】 12組 (0.0)
1位 12.75 園本 惺弥(2) 福岡和白丘中
2位 12.95 鍵山 泉磨(2) 筑紫野二日市中
3位 13.18 大田 奏音(2) 古賀中
4位 13.26 吉村 春人(2) 糸島志摩中
5位 13.81 内丸 碧基(2) 福津津屋崎中
6位 14.19 井川 柾希(2) 福岡長尾中
7位 15.72 浜本 大翔(2) 福岡高宮中
8位 15.92 小川 尊永(2) 福岡原中央中
予選【中1・2】 13組 (-1.1)
1位 12.13 河野 心風(2) 福岡友泉中
2位 12.85 勝呂 康平(2) 福岡和白丘中
3位 13.31 池田 阜弥(2) 福岡長尾中
4位 13.45 川原 凌(2) 筑紫野二日市中
5位 13.47 吉村 晃陽(2) 福津津屋崎中
6位 13.51 黒土 風和(2) 糸島志摩中
7位 13.55 山口 凌平(2) 福岡高宮中
8位 15.17 副島 直人(2) 古賀中
予選【中1・2】 14組 (0.8)
1位 13.41 石塚 凛太郎(2) 筑紫野筑山中
2位 13.42 太田 陸(2) 福岡和白丘中
3位 14.02 鳥尾 笑太郎(2) 宇美中
4位 14.28 谷口 翔大(2) 福津津屋崎中
5位 15.19 酒井 康成(2) 古賀中
予選【中1・2】 15組 (-0.1)
1位 12.63 佐藤 莉人(2) 福岡三宅中
2位 12.95 成清 泰樹(2) 古賀中
3位 13.48 柏原 直人(2) 西南学院中
4位 13.59 高見 和政(2) 太宰府学業院中
5位 14.09 竹下 世央莉(2) 福岡筑紫丘中
6位 14.39 森田 珠利亜(2) 福岡長尾中
7位 14.43 白石 悠(2) 春日中
8位 15.03 長沢 祐二(2) 宇美中
予選【中1・2】 16組 (-1.1)
1位 12.74 汐待 遥磨(2) 西南学院中
2位 13.28 犬山 慎平(2) 古賀中
3位 13.46 伊藤 航平(2) 福岡内浜中
4位 13.58 平古場 聖(2) 太宰府学業院中
5位 13.74 笹栗 叶拓(2) 福岡筑紫丘中
6位 14.24 西村 壮史(2) 宇美中
7位 14.33 山本 直輝(2) 福岡長尾中
予選【中1・2】 17組 (-1.1)
1位 11.96 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 12.77 迎 徠生(2) 春日中
3位 13.29 福江 万丈(2) 福岡香椎二中
4位 13.34 結城 賢一(2) 太宰府学業院中
5位 13.34 沢山 和朗(2) 福岡筑紫丘中
6位 13.56 溝口 温大(2) 西南学院中
7位 14.18 前田 天夢(2) 宗像城山中
8位 14.82 吉本 虎太郎(2) 宇美中
予選【中1・2】 18組 (-2.3)
1位 12.21 天野 来夏(2) 太宰府学業院中
2位 13.57 林田 実頼(2) 春日中
3位 13.76 西島 愛斗夢(2) 福岡内浜中
4位 13.79 田嶋 優樹(2) 福岡百道中
5位 13.84 早川 迅之介(2) 宗像城山中
6位 14.36 江頭 明俊(2) 福岡香椎二中
7位 14.47 奥野 陽樹(2) 福岡筑紫丘中
8位 15.22 堂園 佑士(2) 宇美中
9位 15.65 今里 貫太郎(2) 西南学院中
予選【中1・2】 19組 (-1.7)
1位 12.22 浜畑 陽季(1) AROUSAL
2位 12.41 松尾 成也(2) 太宰府学業院中
3位 12.70 籾井 天徳(2) 福岡香椎三中
4位 12.79 竹本 悠人(2) 志免中
5位 13.50 田仲 祐介(2) 福岡百道中
6位 13.51 松尾 葵唯(2) 宗像城山中
7位 15.33 江東 慎之佑(2) 福岡筑紫丘中
予選【中1・2】 20組 (-1.0)
1位 12.53 近藤 一成(2) 宗像城山中
2位 12.55 内海 雄太(2) 福岡香椎三中
3位 12.93 佐藤 颯太(2) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 13.14 中垰 隆太郎(2) 志免中
5位 13.33 木戸 雄飛(2) 春日南中
6位 13.87 中野 世秀(2) 福岡百道中
7位 14.21 坂本 海(2) 那珂川南中
8位 14.43 鉄川 来世(2) 曰佐中
予選【中1・2】 21組 (-0.4)
1位 12.74 生田 瑛悟(2) 福岡香椎三中
2位 12.95 大隈 宙朗彦(2) 糸島前原中
3位 12.96 前田 湊司(2) 春日南中
4位 13.05 下田 烈(2) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 13.64 小倉 正宗(2) 志免東中
6位 13.68 市場 直己(2) 宗像城山中
7位 13.99 中畑 雷太郎(2) 福岡百道中
8位 14.14 中村 陸努(2) 福岡那珂中
9位 17.74 後藤 柊(2) 曰佐中
予選【中1・2】 22組 (-1.3)
1位 12.42 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
2位 12.67 伊藤 羽舷(2) 福岡席田中
3位 12.91 斎藤 慧(2) 春日南中
4位 12.93 山本 格之進(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 13.41 小池 夢星(2) 糸島前原中
6位 13.60 松本 昇大(2) 福岡香椎三中
6位 13.60 泉 拓磨(2) 西福岡中
8位 14.22 山本 勝太郎(2) 宗像中央中
予選【中1・2】 23組 (1.3)
1位 12.60 姜 賢秀(2) 西福岡中
2位 13.05 速水 康成(2) 福岡那珂中
3位 13.35 樋口 響(2) 宗像日の里中
4位 13.44 坂井 優太(2) 春日南中
5位 13.51 大黒 陸翔(2) 糸島前原中
6位 13.52 岩本 羽未(2) 福岡席田中
7位 13.64 古賀 秀弥(2) 福岡板付中
8位 14.27 永芳 武虎(2) 福岡柏原中
9位 15.54 権田 蒼(2) 志免東中
予選【中1・2】 24組 (0.1)
1位 11.94 宮本 桐斗(2) 春日野中
2位 12.05 前川 隼之輔(2) 西福岡中
3位 13.03 大沼 蒼矢(2) 福岡和白中
4位 13.52 木下 洋徳(2) 福岡板付中
5位 13.59 甲斐田 蒼志(2) 福岡柏原中
6位 13.93 中条 宏政(2) 宗像河東中
7位 14.12 山口 虎之助(2) 糸島前原中
8位 14.30 寺沢 隼太(2) 須恵東中
9位 14.60 告鍬 洸史(2) 福岡席田中
予選【中1・2】 25組 (0.5)
1位 12.87 工藤 春槻(2) 大野東中
2位 12.91 安河内 銀(2) 福岡和白中
3位 12.95 檀 佑真(2) 糸島前原中
4位 13.13 江河 亮汰(2) 粕屋中
5位 13.20 柳 開斗(2) 宗像河東中
6位 13.26 白水 虎太(2) 西福岡中
7位 14.25 亀野 流星(2) 福岡板付中
8位 15.28 共田 一勝(2) 福岡席田中
予選【中1・2】 26組 (0.7)
1位 12.53 田中 治(2) 宗像河東中
2位 12.64 中野 陽(2) 大野東中
3位 12.95 溝田 悠人(2) 西福岡中
4位 13.29 長谷川 秀真(2) 粕屋中
5位 13.46 山田 聖哉(2) 糸島前原西中
6位 13.55 杉山 裕輝(2) 福岡下山門中
7位 13.68 塩田 雄基(2) 福岡金武中
8位 15.66 長野 綾人(2) 福岡席田中
9位 18.33 内山 侑士(2) 福岡板付中
予選【中1・2】 27組 (0.0)
1位 12.09 近藤 千策(2) 大野東中
2位 12.51 山上 竣介(2) 糸島前原西中
3位 13.09 篠原 颯(2) 福岡壱岐中
4位 13.24 本宮 利泰(2) 福岡玄洋中
5位 13.50 岩上 翔(2) 福岡板付中
6位 13.53 井上 大智(2) 宗像河東中
7位 13.79 小川 竜ノ介(2) 福岡下山門中
8位 14.50 藤崎 優樹(2) 粕屋中
予選【中1・2】 28組 (-0.2)
1位 13.09 金堀 薫(2) 福岡高取中
2位 13.11 児玉 朋也(2) 福岡高取中
3位 13.57 下鶴 大紘(2) 福岡高取中
4位 13.72 篠藤 暖(2) 福岡高取中
5位 14.40 湫田 世那(2) 福岡高取中
決勝【中1・2】 1組 (0.9)
1位 11.70 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 11.86 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
3位 11.87 宮本 桐斗(2) 春日野中
4位 12.02 前川 隼之輔(2) 西福岡中
5位 12.05 河野 心風(2) 福岡友泉中
6位 12.06 嶋田 直弥(2) 福津福間中
7位 12.17 今村 斗哉(2) 福岡梅林中
8位 12.32 近藤 千策(2) 大野東中
決勝【中1・2】 2組 (-1.3)
1位 12.00 天野 来夏(2) 太宰府学業院中
2位 12.10 浜畑 陽季(1) AROUSAL
3位 12.17 松尾 成也(2) 太宰府学業院中
4位 12.34 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
5位 12.41 近藤 一成(2) 宗像城山中
6位 12.47 梶山 陽桜(2) 福岡玄洋中
7位 12.59 田中 治(2) 宗像河東中
8位 12.61 山上 竣介(2) 糸島前原西中
予選 1組 (0.2)
1位 24.81 田畑 篤也(2) 福岡柏原中
2位 25.99 最所 悠真(3) 宗像中央中
3位 26.75 岩田 倖祈(2) 福岡元岡中
4位 26.98 荒巻 瑛飛(3) 福岡友泉中
5位 27.00 石橋 拓真(2) 須恵中
6位 27.02 松本 悠希(2) 筑紫野南中
7位 27.30 安倍 颯志(2) 春日野中
8位 27.60 仙波 暢也(3) 福岡城西中
9位 28.65 下川 蓮青(2) 福岡壱岐中
予選 2組 (1.9)
1位 23.49 上野 徳風(3) 太宰府学業院中
2位 25.58 古森 悠斗(3) 福岡友泉中
3位 25.62 工藤 春槻(2) 大野東中
4位 25.87 高木 秀太朗(3) 福岡城西中
5位 26.29 川田 航平(2) 福岡原北中
6位 27.74 野口 拓海(2) 福岡元岡中
7位 28.61 小川 竜ノ介(2) 福岡下山門中
8位 30.80 山崎 吏紗(2) 宗像中央中
予選 3組 (0.8)
1位 25.31 松尾 成也(2) 太宰府学業院中
2位 26.20 森田 大喜(2) 宗像中央中
3位 26.90 深町 幸星(2) 大野東中
4位 27.96 秋 楽人(3) 福岡城西中
5位 28.54 宮本 斗和(3) 須恵東中
6位 28.79 古田 宗義(2) 福岡原北中
7位 29.74 中園 楓馬(2) 福岡元岡中
8位 29.80 竹下 世央莉(2) 福岡筑紫丘中
9位 30.12 山本 悠斗(2) 福岡下山門中
予選 4組 (2.1)
1位 24.38 岩崎 文太(3) 宗像日の里中
2位 25.73 松尾 咲也(3) 須恵東中
3位 25.99 中野 陽(2) 大野東中
4位 26.95 川野 春哉(3) 福岡元岡中
5位 27.64 成松 建(2) 福岡原北中
6位 27.70 長田 宗之助(3) 福岡城西中
7位 27.86 大山 涼哉(3) 那珂川南中
8位 28.13 笹栗 叶拓(2) 福岡筑紫丘中
9位 28.55 山口 康太朗(2) 福岡下山門中
予選 5組 (1.2)
1位 24.44 平野 翔大(3) 宗像河東中
2位 25.37 近藤 千策(2) 大野東中
3位 25.69 田中 拓実(3) 那珂川南中
4位 26.48 大坪 慈(3) 福岡城西中
5位 27.84 牧野 未徠(2) 福岡筑紫丘中
6位 28.93 長野 凛暖(3) 福岡平尾中
7位 29.08 富村 颯斗(2) 福岡原北中
8位 30.31 小田 路洋(3) 須恵東中
9位 30.64 小島 颯太(2) 福岡下山門中
予選 6組 (-0.8)
1位 25.32 外処 遼(3) 糸島前原中
2位 26.73 高倉 佑斗(3) 福岡筑紫丘中
3位 27.20 大黒 綾斗(2) 福岡原北中
4位 27.23 久羽 力斗(3) 須恵東中
5位 28.07 堂薗 勝志(2) 福岡平尾中
6位 28.83 古本 隆志(3) 福岡城西中
7位 30.07 戸畑 太我(2) 福岡下山門中
8位 30.92 浜本 旭(2) 大野東中
9位 31.40 沢辺 友音(2) 宗像河東中
予選 7組 (-0.1)
1位 25.29 長野 快(3) 糸島前原中
2位 25.84 園田 虹輝(2) 宗像河東中
3位 25.99 森山 侑太郎(3) 福岡平尾中
4位 26.75 猿渡 雄太(3) 福岡城西中
5位 28.42 松田 佳大(2) 大野東中
6位 28.58 吉元 涼太(2) 福岡原北中
7位 29.35 渡部 聡一朗(2) 福岡筑紫丘中
予選 8組 (1.0)
1位 24.09 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
2位 25.57 広田 啓人(3) 糸島前原中
3位 25.61 清水 雄太(3) 福岡平尾中
4位 26.33 江河 亮汰(2) 粕屋中
5位 26.45 白水 渚(3) 福岡城西中
6位 26.48 桑田 涼汰(2) 福岡原北中
7位 29.03 平山 楓也(3) 福岡下山門中
8位 29.32 末永 勇翔(2) 大野東中
9位 31.53 江東 慎之佑(2) 福岡筑紫丘中
予選 9組 (0.2)
1位 25.82 熊川 敢太(3) 福岡平尾中
2位 26.53 安達 大哲(2) 福岡原北中
3位 27.03 宮本 泰聖(3) 糸島前原西中
4位 28.87 戸田 峻輔(2) 宗像河東中
5位 30.22 奥野 陽樹(2) 福岡筑紫丘中
6位 31.26 桜木 友紀(2) 福岡東住吉中
7位 31.43 江口 晴空(2) 粕屋東中
予選 10組 (0.1)
1位 24.06 福田 拓真(3) 糸島前原西中
2位 25.60 丸林 陽一(3) 宗像河東中
3位 25.70 井手 悠太(2) 福岡梅林中
4位 27.49 入江 翼(2) 大野東中
5位 27.80 鶴武 優多(3) 福岡筑紫丘中
6位 28.62 藤木 一翔(3) 福岡原北中
7位 29.88 狭間 皓史(2) 福岡東住吉中
8位 31.58 広岡 利保(2) 福岡横手中
9位 31.64 川上 蒼斗(2) 粕屋東中
予選 11組 (-1.0)
1位 24.92 岩坪 陽介(3) 大野東中
2位 25.30 梅村 寛亮(3) 福岡梅林中
3位 26.67 田浦 祥汰(3) 福岡原北中
4位 26.94 小野 嘉大(2) 糸島前原西中
5位 27.19 堀尾 晃輝(3) 福岡筑紫丘中
6位 28.27 新郷 航貴(2) 宗像河東中
7位 28.93 平島 幹也(2) 福岡東住吉中
8位 32.49 後藤 遥斗(2) 粕屋東中
予選 12組 (-0.2)
1位 24.09 村上 寛晃(3) 糸島前原東中
2位 25.33 末原 守(3) 福岡梅林中
3位 25.92 松田 昂大(3) 福岡高宮中
4位 26.30 岩本 洸季(3) 福岡筑紫丘中
5位 26.41 楠瀬 智己(3) 福岡原北中
6位 26.78 御木 信介(3) 福岡横手中
7位 27.42 柄本 隼佑(3) 福津福間中
8位 28.51 八尋 隆平(2) 粕屋東中
9位 30.53 木村 陸(2) 大野東中
予選 13組 (0.7)
1位 24.84 今村 斗哉(2) 福岡梅林中
2位 24.88 稲富 裕太(3) 福岡原北中
3位 26.84 原田 響(2) 糸島前原東中
4位 27.24 広田 乃亜(3) 福津津屋崎中
5位 27.41 山口 凌平(2) 福岡高宮中
6位 27.72 山本 匠(3) 福岡横手中
7位 28.29 隈井 崇希(3) 篠栗中
8位 29.71 高榎 凌嗣(2) 大野東中
9位 30.97 田久保 利輝(2) 福岡筑紫丘中
予選 14組 (-0.5)
1位 24.21 苗 晟喬(3) 西南学院中
2位 25.68 青木 龍翔(3) 福岡那珂中
3位 26.32 中村 海利(3) 篠栗中
4位 26.53 草場 弘毅(3) 福岡三宅中
5位 27.25 増尾 海人(2) 糸島二丈中
6位 27.84 佐々木 涼太朗(2) 福岡梅林中
7位 28.24 石井 陵(2) 大野東中
8位 29.55 西原 大哉(2) 福岡横手中
9位 33.88 今村 健太郎(2) 福岡原北中
予選 15組 (-0.1)
1位 24.67 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
2位 25.14 赤嶺 勇(3) 西南学院中
3位 25.95 竹中 一吹(3) 篠栗中
4位 27.78 松見 逸希(2) 大野東中
5位 28.37 待鳥 光輝(2) 福岡原中央中
6位 29.07 有富 晴(2) 糸島二丈中
7位 29.48 田中 幸成(2) 福岡梅林中
8位 29.50 犬塚 悠斗(3) 福岡那珂中
9位 29.58 瀬尾 佑(2) 福岡原北中
予選 16組 (0.1)
1位 24.22 田中 大和(3) 福岡西陵中
2位 24.71 吉川 喜理(3) 福岡那珂中
3位 24.82 谷 祐希(3) 福岡原中央中
4位 25.58 櫛橋 怜介(2) 福岡梅林中
5位 26.28 松田 叡樹(3) 西南学院中
6位 28.09 中野 世秀(2) 福岡百道中
7位 28.35 藤井 颯(2) 糸島二丈中
予選 17組 (-0.8)
1位 24.29 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 24.88 松隈 漣太(3) 福岡西陵中
3位 25.51 内山 晴(3) 福岡原中央中
4位 25.65 今任 琉希也(2) 大野東中
5位 26.06 武藤 利空(2) 福岡梅林中
6位 27.10 須賀 創万(3) 糸島二丈中
7位 27.50 野田 響(2) 篠栗中
8位 28.82 立山 琳太郎(2) 西南学院中
9位 30.01 郡 新之介(3) 福岡那珂中
予選 18組 (1.1)
1位 24.52 光延 亮(3) 福岡和白中
2位 25.05 浜畑 陽季(1) AROUSAL
3位 26.08 光田 秀平(3) 福岡原中央中
4位 26.22 力丸 博仁(2) 福岡西陵中
5位 26.76 花田 航平(3) 大野城平野中
6位 27.24 岩本 琉唯(2) 福岡梅林中
7位 27.27 田仲 祐介(2) 福岡百道中
8位 27.66 持田 藍紀(3) 糸島志摩中
9位 28.86 浜田 舷之介(2) 新宮中
予選 19組 (1.0)
1位 24.65 姜 賢秀(2) 西福岡中
2位 24.91 上薗 亜里久(3) 福岡和白丘中
3位 25.85 梅田 承幹(3) 福岡原中央中
4位 26.10 柳川 凛太朗(3) 福岡和白中
5位 26.22 光安 悠河(3) 大野城平野中
6位 26.48 犬山 慎平(2) 古賀中
7位 26.63 佐藤 颯太(2) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 27.37 青木 聖人(2) 糸島志摩中
予選 20組 (0.3)
1位 24.32 若崎 暁(3) 春日中
2位 24.74 中村 凌太郎(3) 福岡長尾中
3位 25.54 新田 晴(3) 古賀中
4位 26.10 安河内 銀(2) 福岡和白中
5位 26.13 山本 格之進(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 26.43 杉野 巧馬(3) 西福岡中
7位 27.18 吉村 春人(2) 糸島志摩中
8位 27.46 戎谷 友宏(2) 大野城平野中
9位 28.04 中山 晧仁(3) 福岡和白丘中
予選 21組 (1.7)
1位 24.64 樋口 輝流斗(3) 福岡長尾中
2位 24.80 小川 賢志朗(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 25.09 後藤 悠太(3) 大野城平野中
4位 25.35 柴田 凌空(3) 春日中
5位 25.89 園本 惺弥(2) 福岡和白丘中
6位 27.99 市場 直己(2) 宗像城山中
7位 28.46 黒土 風和(2) 糸島志摩中
8位 29.76 鉄川 緑太(2) 福岡玄洋中
9位 30.66 野口 夢叶(2) 福岡金武中
予選 22組 (1.2)
1位 26.03 広光 達也(3) 志免中
2位 26.22 勝呂 康平(2) 福岡和白丘中
3位 26.45 大野 紀弥(3) 福岡香椎二中
4位 26.59 松岡 来輝(2) 筑紫野二日市中
5位 27.21 林田 実頼(2) 春日中
6位 27.23 早川 迅之介(2) 宗像城山中
7位 27.62 吉村 知晟(2) 福岡玄洋中
8位 28.86 深井 優月(2) 福岡板付中
9位 29.64 松隈 周平(2) 福岡金武中
予選 23組 (0.4)
1位 25.63 釘宮 爽(3) 春日南中
2位 25.71 井上 優斗(3) 福岡席田中
3位 26.01 鬼木 海音(3) 福岡元岡中
4位 26.55 添田 竜波(3) 福岡香椎三中
5位 26.83 梅崎 千喜(3) 筑紫野筑山中
6位 27.70 古賀 秀弥(2) 福岡板付中
7位 27.75 山内 力(3) 志免中
8位 27.90 松尾 葵唯(2) 宗像城山中
9位 29.04 萩尾 歩己(2) 福岡多々良中
予選 24組 (1.3)
1位 25.67 木村 彪雅(3) 筑紫野筑山中
2位 25.70 近藤 一成(2) 宗像城山中
3位 27.15 乙成 翔太(3) 志免中
4位 27.19 小田 悠真(2) 福岡元岡中
5位 28.14 田中 大智(3) 福岡多々良中
6位 28.76 岩本 羽未(2) 福岡席田中
7位 29.20 木下 洋徳(2) 福岡板付中
予選 25組 (0.4)
1位 24.84 油布 悠(3) 宗像城山中
2位 25.92 伊藤 秀翔(3) 福岡席田中
3位 26.71 生田 瑛悟(2) 福岡香椎三中
4位 27.19 中村 理(3) 春日南中
5位 27.85 工藤 拓真(2) 福岡元岡中
6位 27.91 甲斐田 雅貴(2) 志免中
7位 27.99 酒井 智史(3) 筑紫野中
予選 26組 (-0.9)
1位 25.44 鬼木 翼(3) 筑紫野中
2位 25.85 中西 健(3) 志免東中
3位 25.92 四宮 諒士(3) 宗像城山中
4位 27.56 渡辺 貴也(3) 福岡香椎三中
5位 28.62 桑原 士道(2) 福岡壱岐中
6位 29.23 須川 龍斗(2) 福岡多々良中
7位 30.69 木村 勇斗(2) 福岡元岡中
予選 27組 (0.5)
1位 24.73 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
2位 25.01 杉 哲平(3) 春日野中
3位 25.05 繁永 樹(3) 宗像城山中
4位 25.76 内海 雄太(2) 福岡香椎三中
5位 27.82 水野 翔太(2) 福岡壱岐中
6位 27.89 手柴 俊介(2) 福岡元岡中
7位 28.00 富井 翔大(2) 福岡多々良中
8位 28.16 小倉 正宗(2) 志免東中
予選 28組 (1.6)
1位 24.87 河津 貴一郎(3) 福岡柏原中
2位 25.08 河野 心風(2) 福岡友泉中
3位 26.56 川元 陽斗(3) 宗像城山中
4位 29.59 倉成 唯斗(2) 福岡壱岐中
5位 30.44 山口 太陽(2) 筑紫野南中
6位 30.91 八谷 龍海(3) 須恵中
7位 31.46 小野 孝太(2) 春日野中
8位 38.02 今田 航太(2) 福岡元岡中
予選 29組 (1.6)
1位 24.13 バラーシュ 怜央(3) 福岡高取中
2位 24.48 清水 太一(3) 福岡高取中
3位 24.87 田中 海帆(3) 福岡高取中
4位 25.11 嶋田 翔太(3) 福岡高取中
5位 25.81 増田 滉(3) 福岡高取中
決勝 1組 (-3.4)
1位 23.58 上野 徳風(3) 太宰府学業院中
2位 23.99 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
3位 24.08 福田 拓真(3) 糸島前原西中
4位 24.20 苗 晟喬(3) 西南学院中
5位 24.28 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
6位 24.56 村上 寛晃(3) 糸島前原東中
7位 24.72 田中 大和(3) 福岡西陵中
8位 24.83 バラーシュ 怜央(3) 福岡高取中
決勝 2組 (-0.4)
1位 24.31 平野 翔大(3) 宗像河東中
2位 24.36 若崎 暁(3) 春日中
3位 24.59 光延 亮(3) 福岡和白中
4位 24.76 樋口 輝流斗(3) 福岡長尾中
5位 25.01 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
6位 25.06 清水 太一(3) 福岡高取中
7位 25.10 姜 賢秀(2) 西福岡中
予選 1組
1位 59.35 鎌田 爽矢(3) 筑紫野筑山中
2位 59.61 須賀 創万(3) 糸島二丈中
3位 60.17 早川 迅之介(2) 宗像城山中
4位 61.01 宗安 祥平(3) 春日南中
5位 61.81 本宮 利泰(2) 福岡玄洋中
6位 63.52 田中 基愛(2) 福岡教大附福岡中
7位 65.16 加藤 拓弥(3) 福岡香椎二中
予選 2組
1位 55.50 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
2位 55.93 鷹野 翔(3) 福岡那珂中
3位 57.05 繁永 樹(3) 宗像城山中
4位 57.09 阿南 皓登(3) 福岡香椎二中
5位 58.04 福島 康生(3) 春日南中
6位 59.11 山口 直輝(3) 福岡内浜中
7位 60.13 内藤 世耀(2) 糸島志摩中
8位 68.97 溝上 陽宏(2) 福岡教大附福岡中
予選 3組
1位 55.54 岸原 磯心(3) 糸島志摩中
2位 56.57 坂口 巧真(3) 福岡那珂中
3位 56.78 油布 悠(3) 宗像城山中
4位 57.51 杉 哲平(3) 春日野中
5位 60.04 篠原 颯(2) 福岡壱岐中
6位 60.68 盛川 明大郎(2) 福岡香椎三中
7位 61.44 猪口 功基(3) 太宰府学業院中
8位 66.70 仲 晴生(2) 福津福間東中
9位 69.57 高木 鴻介(2) 福岡教大附福岡中
予選 4組
1位 55.57 赤嶺 勇(3) 西南学院中
2位 57.74 宮囿 光成(2) 福岡那珂中
3位 59.20 大坪 慈(3) 福岡城西中
4位 60.69 鹿嶋 翼(3) 福岡原北中
5位 60.74 安倍 颯志(2) 春日野中
6位 60.82 毛利 仁(3) 宗像中央中
7位 61.26 渡辺 貴也(3) 福岡香椎三中
8位 61.66 高田 充(3) 志免中
9位 61.88 大山 涼哉(3) 那珂川南中
予選 5組
1位 55.81 田畑 篤也(2) 福岡柏原中
2位 57.04 岩坪 陽介(3) 大野東中
3位 57.72 花田 透真(3) 宗像日の里中
4位 58.16 藤本 大樹(3) 福岡那珂中
5位 59.55 松田 昂大(3) 福岡高宮中
6位 61.29 島崎 刀波(3) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 62.33 梅崎 拓巳(3) 那珂川南中
8位 62.97 備前 健太郎(3) 福岡原北中
予選 6組
1位 58.78 草場 弘毅(3) 福岡三宅中
2位 60.58 安達 大哲(2) 福岡原北中
3位 60.98 森山 侑太郎(3) 福岡平尾中
4位 62.67 久羽 力斗(3) 須恵東中
5位 72.12 沢辺 友音(2) 宗像河東中
予選 7組
1位 56.10 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
2位 59.45 児玉 昇輝(3) 粕屋中
3位 60.52 今任 琉希也(2) 大野東中
4位 62.89 桑田 涼汰(2) 福岡原北中
5位 63.15 原田 陽仁(2) 糸島前原中
6位 63.48 佐々木 涼太朗(2) 福岡梅林中
7位 76.76 川崎 蘭丸(2) 宗像河東中
予選 8組
1位 60.77 林 健太(3) 福岡横手中
2位 63.53 丸谷 俊介(2) 糸島前原中
3位 65.15 新郷 航貴(2) 宗像河東中
4位 68.22 沢 謙成(2) 福岡三宅中
5位 68.23 成松 建(2) 福岡原北中
6位 72.86 池田 竜之介(2) 粕屋中
予選 9組
1位 55.42 平野 翔大(3) 宗像河東中
2位 55.95 田中 大和(3) 福岡西陵中
3位 57.24 王丸 諒太(3) 糸島前原西中
4位 57.44 武藤 利空(2) 福岡梅林中
5位 61.03 山田 雄惺(2) 福岡百道中
6位 64.34 藤林 直生(2) 福岡原中央中
7位 64.60 佐々木 隆英(2) 大野中
予選 10組
1位 56.17 谷 祐希(3) 福岡原中央中
2位 58.46 吉田 吏輝(3) 福岡長尾中
3位 58.77 光安 悠河(3) 大野城平野中
4位 60.19 三木 颯太(3) 糸島前原西中
5位 61.07 後藤 奏翔(2) 福岡玄洋中
6位 67.42 宮内 豪太(2) 福岡和白丘中
7位 79.69 保坂 慶心(2) 粕屋中
予選 11組
1位 57.81 嶋田 翔太(3) 福岡高取中
2位 58.67 増田 滉(3) 福岡高取中
3位 61.91 末松 透多(3) 福岡高取中
4位 63.07 古賀 秀弥(2) 福岡板付中
5位 68.73 深井 優月(2) 福岡板付中
6位 70.91 白石 壮志(2) 福岡板付中
決勝 1組
1位 53.74 平野 翔大(3) 宗像河東中
2位 54.42 田畑 篤也(2) 福岡柏原中
3位 54.46 赤嶺 勇(3) 西南学院中
4位 55.27 岸原 磯心(3) 糸島志摩中
5位 55.55 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
6位 55.72 田中 大和(3) 福岡西陵中
7位 55.87 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
8位 55.93 鷹野 翔(3) 福岡那珂中
決勝 2組
1位 55.16 岩坪 陽介(3) 大野東中
2位 55.18 谷 祐希(3) 福岡原中央中
3位 55.34 油布 悠(3) 宗像城山中
4位 55.41 阿南 皓登(3) 福岡香椎二中
5位 57.15 武藤 利空(2) 福岡梅林中
6位 58.03 王丸 諒太(3) 糸島前原西中
7位 58.19 坂口 巧真(3) 福岡那珂中
8位 58.76 繁永 樹(3) 宗像城山中
決勝【小学】
1位 2.32.53 長戸 健士郎(6) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 2.35.38 吉田 太郎(5) 壱岐小AC
3位 2.37.04 船津 陽登(6) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 2.43.15 中村 一翔(6) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 2.43.84 西田 迅一郎(6) 七隈クラブ
6位 2.49.12 伊藤 智哉(5) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 2.49.67 上野 康誠(6) 七隈クラブ
8位 2.51.61 田中 琉偉(6) 七隈クラブ
9位 2.52.31 野口 想大(6) 那珂川ジュニアランナーズ
10位 2.52.61 村上 青祢(5) AROUSAL
11位 2.53.76 永石 大智(6) 粕屋RC
12位 2.53.89 金子 幸明(6) 那珂川ジュニアランナーズ
13位 3.00.86 本田 奏空(5) 粕屋RC
14位 3.00.90 大場 尊道(5) 粕屋RC
15位 3.08.63 緒方 佑星(6) 粕屋RC
16位 3.17.57 西岡 泰芯(5) 粕屋RC
決勝【中学】 1組
1位 2.21.33 村田 誠斗(2) 太宰府学業院中
2位 2.22.22 江尻 匠人(3) 福岡和白丘中
3位 2.23.48 松岡 潤(2) 福岡元岡中
4位 2.24.97 小林 樟太郎(2) 篠栗中
5位 2.25.55 久富 智暁(2) 福岡梅林中
6位 2.29.61 奈須 寛治(3) 西福岡中
7位 2.32.07 本田 大輝(2) 篠栗中
8位 2.33.38 楠瀬 貴士(2) 福岡和白丘中
9位 2.33.80 宮本 斗和(3) 須恵東中
10位 2.35.50 稲永 光陽(2) 須恵中
11位 2.40.89 堤 鷹彪(2) 春日南中
12位 2.42.26 池田 悠真(2) 西福岡中
13位 2.50.37 井浦 海斗(2) 福岡和白丘中
14位 2.50.60 小矢 瑞樹(2) 福岡高取中
15位 2.52.81 吉住 将丈(2) 福岡高取中
決勝【中学】 2組
1位 2.13.87 鹿島 政樹(2) 糸島志摩中
2位 2.15.65 野下 啓斗(3) 春日野中
3位 2.17.98 福島 康生(3) 春日南中
4位 2.19.83 岡崎 新陽(3) 春日南中
5位 2.24.57 青木 丹(2) 福岡高取中
6位 2.25.53 山田 宗茂(3) 福岡元岡中
7位 2.26.92 梅津 幸澄(2) 春日野中
8位 2.28.33 宗安 祥平(3) 春日南中
9位 2.29.31 石松 宗家(2) 福岡和白丘中
10位 2.31.12 山本 圭悟(2) 西福岡中
11位 2.32.58 小島 卓也(2) 古賀中
12位 2.33.76 佐々木 結一(3) 須恵東中
13位 2.33.79 藤吉 亮羽(2) 福津津屋崎中
14位 2.59.19 岩本 亮太郎(2) 福岡和白丘中
決勝【中学】 3組
1位 2.26.84 今泉 彰太(2) 須恵中
2位 2.28.26 池田 健太郎(2) 福岡友泉中
3位 2.30.82 大場 弘樹(2) 福岡席田中
4位 2.32.18 田渕 策太郎(3) 福岡三宅中
5位 2.32.31 東 修蔵(2) 福津津屋崎中
6位 2.32.79 大薮 秀斗(2) 福岡友泉中
7位 2.33.59 橋本 創太(2) 福岡平尾中
8位 2.33.77 原田 陽仁(2) 糸島前原中
9位 2.40.81 竹内 陽太(2) 宗像城山中
10位 2.51.69 近藤 泰斗(2) 宗像城山中
11位 2.54.53 野間 悠平(3) 古賀中
12位 2.57.78 西 和哉(2) 宇美中
13位 3.10.20 鐘ケ江 蒼人(2) 福岡東住吉中
14位 3.10.28 江藤 勇真(2) 福岡東住吉中
決勝【中学】 4組
1位 2.18.56 猪本 聖生(3) 福岡壱岐中
2位 2.24.10 田中 一輝(2) 糸島志摩中
3位 2.27.04 池端 晴(3) 福岡内浜中
4位 2.27.19 野田 寛人(3) 粕屋中
5位 2.27.20 山口 恭平(2) 粕屋中
6位 2.28.44 松本 侑大(3) 宇美中
7位 2.28.83 桑原 輝(2) 須恵中
8位 2.29.15 日隈 泰生(2) 志免中
9位 2.32.19 長谷川 拓真(2) 粕屋中
10位 2.34.59 梶原 健心(3) 福岡和白中
11位 2.37.07 野津 大気(2) 志免東中
12位 2.37.92 浪口 達成(2) 糸島志摩中
13位 2.42.00 戸田 峻輔(2) 宗像河東中
14位 2.50.97 石川 瑞樹(2) 宇美中
決勝【中学】 5組
1位 2.10.69 藤野 雅大(2) 宗像河東中
2位 2.15.05 井本 遥生(2) 古賀中
3位 2.21.17 菊池 俊吾(3) 西南学院中
4位 2.21.51 浜屋 光希(3) 大野東中
5位 2.22.54 佐藤 満桜(3) 宗像河東中
6位 2.23.13 黒木 稜大(2) 宗像河東中
7位 2.26.53 青木 慎太郎(2) 福岡多々良中
8位 2.27.76 本山 翔大(2) 福岡和白中
9位 2.29.32 増本 雄太(3) 福岡元岡中
10位 2.30.97 松尾 孝汰(2) 志免東中
11位 2.33.05 木原 蓮(2) 糸島前原中
12位 2.42.70 辺原 悠汰(2) 福岡平尾中
13位 2.44.11 野口 夢叶(2) 福岡金武中
決勝【中学】 6組
1位 2.16.73 西田 涼太(3) 福岡長尾中
2位 2.16.90 江崎 悠晴(3) 福岡原北中
3位 2.18.77 上村 幸太郎(3) 大野中
4位 2.20.15 福田 万葉(2) 志免中
5位 2.20.21 篠原 海琉(2) 宗像河東中
6位 2.20.28 樋渡 和樹(2) 春日野中
7位 2.21.97 吉良 春輝(3) 大野城平野中
8位 2.22.79 酒見 遥斗(3) 大野中
9位 2.24.55 富永 楽(3) 粕屋中
10位 2.26.08 丸谷 俊介(2) 糸島前原中
11位 2.29.92 山内 煌太(2) 志免中
12位 2.30.20 梅田 優羽(2) 福岡席田中
13位 2.30.57 森田 優太(3) 大野中
14位 2.35.80 渡辺 大翔(3) 那珂川南中
決勝【中学】 7組
1位 2.15.69 持田 健吾(2) 福岡長尾中
2位 2.16.95 本多 亮太(3) 福岡長尾中
3位 2.18.98 米川 太智(2) 大野東中
4位 2.19.32 福島 悠太(3) 大野城平野中
5位 2.19.62 藤上 怜也(2) 粕屋東中
6位 2.20.49 小島 陽介(2) 福岡和白中
7位 2.21.05 小浦 瑠斗(2) 大野東中
8位 2.21.48 麻生 怜央(3) 糸島前原西中
9位 2.22.24 志摩 歩楽良(2) 筑紫野二日市中
10位 2.22.96 清水 悠雅(2) 志免中
11位 2.23.02 林 知希(3) 福岡原北中
12位 2.23.69 佐々木 駿斗(3) 糸島前原西中
13位 2.24.84 泉 麟聖(2) 福岡金武中
14位 2.26.49 小野 秀太郎(3) 福岡筑紫丘中
15位 2.28.07 荻野 桜輔(2) 筑紫野南中
決勝【中学】 8組
1位 2.10.42 田中 魁(3) 福岡高宮中
2位 2.10.95 黒木 壮一朗(3) 福岡和白中
3位 2.12.74 田上 颯馬(3) 糸島前原西中
4位 2.12.86 田中 千洋(2) 糸島前原西中
5位 2.13.46 川辺 和太郎(3) 筑紫野筑山中
6位 2.15.19 鹿児島 康生(3) 福岡平尾中
7位 2.15.64 松永 拓己(2) 福岡平尾中
8位 2.17.17 道津 翔斗(3) 福岡筑紫丘中
9位 2.17.64 三浦 巧翔(3) 福岡和白中
10位 2.17.71 智原 颯梧(2) 筑紫野南中
11位 2.18.12 上原 大翔(3) 志免中
12位 2.31.84 福原 義隆(3) 太宰府学業院中
13位 2.45.36 白石 壮志(2) 福岡板付中
決勝【中学】 9組
1位 2.06.74 吉川 紘人(3) 糸島前原西中
2位 2.07.14 神川 杏介(3) 須恵東中
3位 2.07.53 真弓 大生(3) 春日中
4位 2.08.69 川本 彰人(3) 古賀中
5位 2.09.84 鷹野 翔(3) 福岡那珂中
6位 2.10.08 武藤 康(3) 福岡香椎三中
7位 2.10.97 陶山 尚汰(3) 太宰府学業院中
8位 2.11.39 日隈 健太(3) 福岡席田中
9位 2.11.85 滝川 陸翔(3) 太宰府学業院中
10位 2.13.60 宮地 樹耶(3) 篠栗北中
11位 2.17.03 藤本 大樹(3) 福岡那珂中
12位 2.17.90 川添 祥吾(3) 福岡那珂中
決勝【中3】 1組
1位 4.43.21 久富 大耀(3) 宗像城山中
2位 4.45.60 江尻 匠人(3) 福岡和白丘中
3位 4.52.00 上村 幸太郎(3) 大野中
4位 4.54.44 吉良 春輝(3) 大野城平野中
5位 4.55.29 合屋 晴喜(3) 須恵東中
6位 4.57.86 本多 亮太(3) 福岡長尾中
7位 4.59.47 森 悠太朗(3) 福岡内浜中
8位 5.00.42 菊池 俊吾(3) 西南学院中
9位 5.00.96 井上 陽都(3) 西南学院中
10位 5.01.40 山口 佑(3) 春日南中
11位 5.02.47 中村 飛優(3) 大野東中
12位 5.03.24 田中 優人(3) 福岡高取中
13位 5.03.80 田村 奏風(3) 古賀中
14位 5.05.62 有森 出雲(3) 福岡香椎二中
15位 5.08.00 勇 太夢(3) 古賀中
16位 5.10.38 大無田 蒼真(3) 古賀中
17位 5.10.47 佐藤 満桜(3) 宗像河東中
18位 5.11.81 田平 将梧(3) 春日南中
19位 5.13.45 田渕 隼斗(3) 福津福間東中
20位 5.17.67 四宮 諒士(3) 宗像城山中
21位 5.17.91 吉村 奏思(3) 粕屋東中
22位 5.24.97 鈴木 悠吏(3) 福岡高宮中
23位 5.44.01 佐藤 孝祐(3) 福岡田隈中
決勝【中3】 2組
1位 4.45.03 松井 陽(3) 福岡下山門中
2位 4.46.71 岡田 真翔(3) 古賀中
3位 4.48.05 井芹 士門(3) 福岡原北中
4位 4.50.95 中島 悠登(3) 福岡友泉中
5位 4.51.58 浜屋 光希(3) 大野東中
6位 4.51.87 木浦 林太郎(3) 福岡長尾中
7位 4.52.20 江崎 悠晴(3) 福岡原北中
8位 4.55.45 荒駒 陽(3) 福岡梅林中
9位 4.55.48 中島 大志(3) 福岡高宮中
10位 4.56.46 田口 倫太郎(3) 宗像河東中
11位 4.57.03 松本 雄紀(3) 粕屋東中
12位 4.58.07 大瀬戸 碧(3) 春日南中
13位 4.58.55 野中 颯真(3) 福津津屋崎中
14位 4.58.71 谷内 拓輝(3) 大野東中
15位 4.58.72 原 有之心(3) 福岡和白中
16位 4.59.34 吉田 全澄(3) 福岡香椎二中
17位 5.00.87 小田 路洋(3) 須恵東中
18位 5.04.76 林 知希(3) 福岡原北中
19位 5.05.56 緒方 勇太(3) 福岡原北中
20位 5.07.77 樋口 世歩理(3) 福岡横手中
21位 5.07.80 増本 雄太(3) 福岡元岡中
22位 5.07.97 松岡 伸治(3) 福岡田隈中
23位 5.17.23 大野 裕人(3) 福岡那珂中
24位 5.45.21 物袋 迅矢(3) 福岡板付中
決勝【中3】 3組
1位 4.33.78 和佐野 カヲル(3) 福岡香椎三中
2位 4.38.60 城 工修(3) 福岡内浜中
3位 4.40.10 西面 幸祐(3) 宗像河東中
4位 4.40.93 緒方 陽喜(3) 筑紫野筑山中
5位 4.40.99 田上 颯馬(3) 糸島前原西中
6位 4.43.03 野下 啓斗(3) 春日野中
7位 4.43.22 月山 翔幹(3) 太宰府学業院中
8位 4.43.59 富田 槙人(3) 福岡横手中
9位 4.43.74 中村 裕(3) 須恵東中
10位 4.44.30 阿南 和楓(3) 福岡内浜中
11位 4.45.12 長木 瑛大(3) 太宰府学業院中
12位 4.45.28 福島 悠太(3) 大野城平野中
13位 4.45.50 佐野 優人(3) 福岡下山門中
14位 4.46.36 赤沢 諒一(3) 須恵中
15位 4.47.90 猪本 聖生(3) 福岡壱岐中
16位 4.49.75 野上 煌太(3) 福岡香椎二中
17位 4.51.82 蒲地 惟(3) 春日中
18位 4.54.13 松尾 晴生(3) 福岡和白中
19位 4.56.61 稲木 祐人(3) 宗像城山中
20位 4.58.56 古賀 舜也(3) 福岡金武中
21位 5.00.45 徳永 聖(3) 福岡香椎三中
22位 5.01.28 上田 泰世(3) 宗像城山中
23位 5.01.79 山田 宗茂(3) 福岡元岡中
24位 5.08.28 福原 義隆(3) 太宰府学業院中
25位 5.15.89 小野 秀太郎(3) 福岡筑紫丘中
決勝【中3】 4組
1位 4.29.97 井上 修雅(3) 福岡横手中
2位 4.30.91 吉川 紘人(3) 糸島前原西中
3位 4.32.06 田中 魁(3) 福岡高宮中
4位 4.35.33 佐藤 誠也(3) 志免中
5位 4.35.55 上土井 亮祐(3) 宇美中
6位 4.35.80 伊藤 玄人(3) 志免中
7位 4.36.33 山口 春希(3) 福津福間中
8位 4.36.95 日高 透治(3) 福岡和白中
9位 4.37.93 古川 竜也(3) 大野城平野中
10位 4.42.30 道津 翔斗(3) 福岡筑紫丘中
11位 4.42.35 森崎 輝明(3) 春日中
12位 4.42.48 石島 秀(3) 福岡城西中
13位 4.45.50 松宮 広歩(3) 福岡横手中
14位 4.46.70 井上 空(3) 福岡玄洋中
15位 4.47.13 浜田 理温(3) 福岡那珂中
16位 4.47.25 杉尾 英則(3) 新宮中
17位 4.47.71 宮崎 悠人(3) 福岡城西中
18位 4.48.05 佐々木 駿斗(3) 糸島前原西中
19位 4.50.53 山田 堅斗(3) 糸島前原西中
20位 4.53.76 川添 祥吾(3) 福岡那珂中
21位 4.57.67 清水 麗遠(3) 篠栗北中
22位 4.58.47 袋井 大輝(3) 筑紫野南中
23位 4.58.84 腰尾 大輝(3) 福岡東住吉中
24位 5.14.69 林 健太(3) 福岡横手中
25位 5.26.93 松尾 隼和(3) 福岡那珂中
決勝【中3】 5組
1位 4.18.13 山本 凌舞(3) 宗像河東中
2位 4.26.37 真弓 大生(3) 春日中
3位 4.28.03 日隈 健太(3) 福岡席田中
4位 4.28.76 宮地 樹耶(3) 篠栗北中
5位 4.28.95 鹿児島 康生(3) 福岡平尾中
6位 4.29.14 川坂 湧嗣(3) 福岡下山門中
7位 4.30.47 中尾 世那(3) 福岡金武中
8位 4.31.33 武藤 康(3) 福岡香椎三中
9位 4.33.50 川本 彰人(3) 古賀中
10位 4.34.14 丸目 蒼太(3) 糸島前原西中
11位 4.37.07 黒木 壮一朗(3) 福岡和白中
12位 4.38.40 梅野 拳志郎(3) 福岡那珂中
13位 4.38.51 神川 杏介(3) 須恵東中
14位 4.38.89 陶山 尚汰(3) 太宰府学業院中
15位 4.39.16 西 歩真(3) 福津福間中
16位 4.39.51 川辺 和太郎(3) 筑紫野筑山中
17位 4.40.81 田中 裕馬(3) 粕屋東中
18位 4.41.99 三浦 巧翔(3) 福岡和白中
19位 4.42.08 広渡 陣晴(3) 福津福間中
20位 4.42.24 佐々木 柊太(3) 太宰府学業院中
21位 4.46.30 南 柊哉(3) 粕屋東中
22位 4.47.97 的場 太一(3) 福岡壱岐中
23位 4.57.59 児玉 暁(3) 福津福間中
24位 4.58.18 渡辺 時生(3) 須恵中
決勝【中1・2】 1組
1位 5.02.07 石松 宗家(2) 福岡和白丘中
2位 5.06.66 泉 麟聖(2) 福岡金武中
3位 5.09.56 空閑 勇人(2) 糸島前原中
4位 5.11.77 今泉 彰太(2) 須恵中
5位 5.11.85 吉田 詩音(2) 糸島前原中
6位 5.11.90 石橋 拓真(2) 須恵中
7位 5.15.21 桑原 輝(2) 須恵中
8位 5.15.32 東 修蔵(2) 福津津屋崎中
9位 5.16.71 前田 天夢(2) 宗像城山中
10位 5.16.86 山本 優心(2) 春日南中
11位 5.17.69 藤林 直生(2) 福岡原中央中
12位 5.19.88 山内 太郎(2) 古賀中
13位 5.22.96 坂口 翔陽(2) 曰佐中
14位 5.22.99 木村 誠寿(2) 北九州千代中
15位 5.23.76 梅津 幸澄(2) 春日野中
16位 5.24.51 寺西 泰生(2) 福岡内浜中
17位 5.27.11 鶴田 温人(2) 福岡原中央中
18位 5.35.48 坂丸 陸人(2) 福津福間東中
19位 5.40.10 江藤 太佑(2) 春日南中
20位 5.40.48 沢 謙成(2) 福岡三宅中
21位 5.40.90 古賀 桜介(2) 春日南中
22位 5.43.52 井浦 海斗(2) 福岡和白丘中
23位 5.45.64 岩本 亮太郎(2) 福岡和白丘中
24位 5.47.70 竹内 陽太(2) 宗像城山中
25位 5.47.71 永山 颯(2) 大野東中
26位 6.22.78 長野 綾人(2) 福岡席田中
27位 6.40.44 後藤 柊(2) 曰佐中
28位 7.00.71 鐘ケ江 蒼人(2) 福岡東住吉中
決勝【中1・2】 2組
1位 4.57.23 木下 煌輝(2) 福岡内浜中
2位 5.06.03 喜多川 迅翔(2) 福岡金武中
3位 5.07.99 薗田 希夢(2) 福岡内浜中
4位 5.10.79 橋本 創太(2) 福岡平尾中
5位 5.13.88 吉永 太陽(2) 福岡長尾中
6位 5.14.45 西村 樹(2) 福岡原北中
7位 5.15.00 岩上 翔(2) 福岡板付中
8位 5.16.09 小林 大和(2) 福岡内浜中
9位 5.16.44 野津 大気(2) 志免東中
10位 5.18.02 良永 虎珀(2) 大野東中
11位 5.19.08 園田 癒麻(2) 曰佐中
12位 5.21.33 大場 弘樹(2) 福岡席田中
13位 5.22.05 松本 悠太(2) 古賀中
14位 5.25.20 浪口 達成(2) 糸島志摩中
15位 5.25.93 山崎 慧(2) 福岡百道中
16位 5.26.26 中島 優斗(2) 曰佐中
17位 5.26.72 扇 義樹(2) 宗像中央中
18位 5.28.23 児玉 十輝(2) 福岡友泉中
19位 5.31.37 中村 圭翔(2) 福岡平尾中
20位 5.41.99 吉元 タケル(2) 糸島二丈中
21位 5.44.30 木下 聖斗(2) 福岡友泉中
22位 5.48.95 近藤 泰斗(2) 宗像城山中
23位 5.54.63 北田 航琉(2) 福岡東住吉中
24位 6.03.29 古賀 拓海(2) 福岡原北中
25位 6.06.83 江藤 勇真(2) 福岡東住吉中
決勝【中1・2】 3組
1位 4.44.11 樋渡 和樹(2) 春日野中
2位 4.44.66 小林 樟太郎(2) 篠栗中
3位 4.51.11 蔵本 悠史(2) 福岡内浜中
4位 4.54.06 山本 俊介(2) 糸島前原中
5位 4.54.30 久富 智暁(2) 福岡梅林中
6位 4.56.85 柿原 章人(2) 福岡梅林中
7位 4.57.79 志賀 俊(2) 宗像城山中
8位 4.58.54 有田 陽(2) 福岡高宮中
9位 5.02.30 河田 俊太朗(2) 春日南中
10位 5.03.56 松田 成実(2) 福岡高取中
11位 5.05.10 高木 遥登(2) 福岡原北中
12位 5.05.49 梅本 侑里(2) 筑紫野中
13位 5.05.89 荻野 桜輔(2) 筑紫野南中
14位 5.06.50 西田 聡(2) 春日野中
15位 5.08.45 高橋 応介(2) 大野中
16位 5.08.46 松尾 孝汰(2) 志免東中
17位 5.09.27 清松 大翼(2) 宗像城山中
18位 5.10.80 千葉 蒼湖(2) 福岡原北中
19位 5.11.70 松吉 優磨(2) 福岡田隈中
20位 5.12.05 吉田 光希(2) 福岡和白中
21位 5.13.01 松尾 明青(2) 福岡高宮中
22位 5.14.51 藤吉 亮羽(2) 福津津屋崎中
23位 5.14.59 稲永 光陽(2) 須恵中
24位 5.20.75 田村 司宇(2) 福岡筑紫丘中
25位 5.21.24 大隈 琉晴(2) 福岡筑紫丘中
26位 5.48.08 児玉 葵人(2) 福岡香椎三中
決勝【中1・2】 4組
1位 4.44.35 松岡 潤(2) 福岡元岡中
2位 4.46.49 小島 陽介(2) 福岡和白中
3位 4.46.87 江上 彪時(2) 福岡玄洋中
4位 4.47.14 村上 翔悟(2) 福岡香椎三中
5位 4.47.66 木下 尚士(2) 福岡香椎三中
6位 4.47.71 田中 千洋(2) 糸島前原西中
7位 4.47.99 青木 丹(2) 福岡高取中
8位 4.52.39 梅田 航太郎(2) 福岡友泉中
9位 4.53.92 黒木 稜大(2) 宗像河東中
10位 4.54.61 篠原 海琉(2) 宗像河東中
11位 4.56.65 中西 隼仁(2) 志免東中
12位 4.57.14 藁科 彰人(2) 筑紫野二日市中
13位 4.57.65 隅田 昇志(2) 福岡友泉中
14位 4.58.90 後藤 奏翔(2) 福岡玄洋中
15位 4.59.17 本田 大輝(2) 篠栗中
16位 4.59.19 中沢 伊吹(2) 福岡香椎二中
17位 4.59.82 青木 悠(2) 糸島前原中
18位 5.00.98 田中 一輝(2) 糸島志摩中
19位 5.01.44 西山 大喜(2) 大野城平野中
20位 5.02.84 秋山 瑛典(2) 福岡香椎二中
21位 5.03.14 日隈 泰生(2) 志免中
22位 5.03.20 梅田 優羽(2) 福岡席田中
23位 5.05.06 楢田 匠(2) 糸島前原西中
24位 5.06.03 門司 煌ノ介(2) 福岡筑紫丘中
25位 5.08.23 本山 翔大(2) 福岡和白中
26位 5.13.02 柴田 隼矢(2) 粕屋中
27位 5.17.71 小川 翔颯(2) 福岡多々良中
28位 5.18.11 林 大湧(2) 粕屋中
29位 5.22.19 有本 雄(1) 那珂川ジュニアランナーズ
30位 5.25.88 中島 彰太(2) 福岡筑紫丘中
31位 5.51.09 石川 瑞樹(2) 宇美中
決勝【中1・2】 5組
1位 4.37.97 井本 遥生(2) 古賀中
2位 4.39.57 藤本 祐輔(2) 春日野中
3位 4.46.29 清水 悠雅(2) 志免中
4位 4.46.82 森 勇稀(2) 福岡香椎二中
5位 4.47.05 井尻 龍之介(2) 粕屋東中
6位 4.47.08 脇田 哲匠(2) 志免東中
7位 4.47.56 岡本 侑大(2) 粕屋中
8位 4.47.64 瀬川 竜平(2) 福岡高宮中
9位 4.50.02 渡辺 希望(2) 太宰府学業院中
10位 4.50.06 藤上 怜也(2) 粕屋東中
11位 4.53.17 水木 悠翔(2) 福津福間中
12位 4.53.58 糸山 渉吾(2) 大野城平野中
13位 4.53.60 古江 統矢(2) 須恵中
14位 4.57.26 島村 真登(1) 那珂川ジュニアランナーズ
15位 4.57.94 大塚 遥斗(2) 春日中
16位 4.58.09 牧瀬 凛太郎(2) 大野東中
17位 4.58.24 岡田 明己(2) 福岡横手中
18位 4.59.08 結城 愛歩(2) 粕屋東中
19位 4.59.31 近藤 拓実(1) 那珂川ジュニアランナーズ
20位 4.59.42 甲斐田 蒼志(2) 福岡柏原中
21位 5.00.32 竹内 優真(2) 宇美中
22位 5.01.11 塩田 雄基(2) 福岡金武中
23位 5.02.17 開ノ内 晴太(2) 福岡平尾中
24位 5.03.50 鬼木 玖都(2) 福岡田隈中
25位 5.04.37 吉岡 翼(2) 福岡壱岐中
26位 5.04.96 山内 煌太(2) 志免中
27位 5.11.35 進 徳之介(2) 福岡筑紫丘中
28位 5.15.37 桑原 士道(2) 福岡壱岐中
29位 5.16.33 藤野 幹大(2) 福岡壱岐中
決勝【中1・2】 6組
1位 4.25.54 清川 大樹(2) 福岡三宅中
2位 4.25.61 田中 愛士(2) 福岡和白中
3位 4.28.18 藤野 雅大(2) 宗像河東中
4位 4.28.71 伊津野 志(2) 福岡当仁中
5位 4.29.50 鹿島 政樹(2) 糸島志摩中
6位 4.35.06 徳田 愛斗(2) 糸島前原西中
7位 4.36.85 松永 拓己(2) 福岡平尾中
8位 4.37.31 坂本 翔喜(2) 福岡当仁中
9位 4.38.45 海老名 陽斗(2) 太宰府学業院中
10位 4.39.36 持田 健吾(2) 福岡長尾中
11位 4.40.09 高橋 翔大(2) 大野中
12位 4.40.23 亀川 裕矢(2) 福岡金武中
13位 4.41.22 小松 至(2) 宗像河東中
14位 4.43.26 松田 憲史朗(2) 福岡香椎二中
15位 4.43.32 山上 勇希(2) 福岡下山門中
16位 4.43.54 船津 類生(2) 粕屋東中
17位 4.44.19 石橋 和也(2) 福岡壱岐中
18位 4.45.48 松下 丈太郎(2) 福津福間中
19位 4.45.49 智原 颯梧(2) 筑紫野南中
20位 4.46.52 山口 徹真(2) 筑紫野中
21位 4.52.06 中島 昴(2) 粕屋中
22位 4.52.97 阿部 輝翼(2) 福岡那珂中
23位 4.53.46 久保 風音(2) 福津福間中
24位 4.53.88 村田 誠斗(2) 太宰府学業院中
25位 4.55.51 太田 直登(2) 福岡百道中
26位 4.56.02 下田 悠樹(2) 福津福間中
27位 4.56.53 大久保 智矢(2) 福岡横手中
28位 4.56.58 木内 望(2) 福津福間中
29位 5.13.16 土屋 恭佑(2) 福岡壱岐中
決勝 1組
1位 9.57.67 井上 修雅(3) 福岡横手中
2位 10.25.00 富田 槙人(3) 福岡横手中
3位 10.28.88 松宮 広歩(3) 福岡横手中
4位 10.47.09 野中 颯真(3) 福津津屋崎中
5位 10.47.82 有田 陽(2) 福岡高宮中
6位 10.51.79 岡崎 新陽(3) 春日南中
7位 10.52.01 谷内 拓輝(3) 大野東中
8位 10.53.67 柿原 章人(2) 福岡梅林中
9位 10.56.44 志賀 俊(2) 宗像城山中
10位 10.58.13 空閑 勇人(2) 糸島前原中
11位 10.58.51 中村 飛優(3) 大野東中
12位 11.00.88 秋山 瑛典(2) 福岡香椎二中
13位 11.08.63 吉田 光希(2) 福岡和白中
14位 11.14.72 吉永 太陽(2) 福岡長尾中
15位 11.19.27 松尾 明青(2) 福岡高宮中
16位 11.26.75 鈴木 悠吏(3) 福岡高宮中
17位 11.27.33 山崎 慧(2) 福岡百道中
18位 11.31.25 犬丸 雄貴(2) 糸島前原中
19位 11.32.91 中島 彰太(2) 福岡筑紫丘中
20位 11.44.75 田村 司宇(2) 福岡筑紫丘中
21位 11.48.35 前田 天夢(2) 宗像城山中
22位 11.49.50 古川 創大(2) 大野東中
23位 11.50.91 大隈 琉晴(2) 福岡筑紫丘中
24位 12.10.25 山本 英臣(3) 宗像城山中
25位 12.12.82 久富 将矢(2) 福津福間中
26位 12.27.73 児玉 葵人(2) 福岡香椎三中
決勝 2組
1位 10.03.35 藤本 祐輔(2) 春日野中
2位 10.10.78 上土井 亮祐(3) 宇美中
3位 10.24.97 山田 堅斗(3) 糸島前原西中
4位 10.25.49 岡田 真翔(3) 古賀中
5位 10.28.50 高倉 千智(3) 春日野中
6位 10.29.34 糸山 渉吾(2) 大野城平野中
7位 10.30.93 岡本 侑大(2) 粕屋中
8位 10.31.47 河辺 敬太(2) 福岡高取中
9位 10.32.46 福谷 悠太(2) 福津福間中
10位 10.32.72 山口 佑(3) 春日南中
11位 10.32.82 田口 倫太郎(3) 宗像河東中
12位 10.33.65 島村 真登(1) 那珂川ジュニアランナーズ
13位 10.34.79 五十嵐 快人(2) 福岡三宅中
14位 10.36.30 山本 俊介(2) 糸島前原中
15位 10.36.36 荒駒 陽(3) 福岡梅林中
16位 10.43.04 喜多川 迅翔(2) 福岡金武中
17位 10.43.73 楢田 匠(2) 糸島前原西中
18位 10.45.84 藁科 彰人(2) 筑紫野二日市中
19位 10.49.48 小田 路洋(3) 須恵東中
20位 10.50.97 安永 優(2) 福津福間中
21位 10.51.50 木下 尚士(2) 福岡香椎三中
22位 10.51.73 井上 陽都(3) 西南学院中
23位 10.52.41 原 有之心(3) 福岡和白中
24位 10.52.99 中島 大志(3) 福岡高宮中
25位 10.57.30 高原 颯吾(2) 春日野中
26位 11.06.72 門司 煌ノ介(2) 福岡筑紫丘中
27位 11.09.26 高橋 応介(2) 大野中
28位 11.09.30 清松 大翼(2) 宗像城山中
29位 11.10.62 大野 裕人(3) 福岡那珂中
30位 11.10.89 諌山 陽翔(2) 福津福間中
31位 11.11.72 進 徳之介(2) 福岡筑紫丘中
決勝 3組
1位 9.51.76 中光 昇汰(3) 粕屋中
2位 10.06.59 西面 幸祐(3) 宗像河東中
3位 10.09.79 大西 駿正(3) 福岡内浜中
4位 10.12.61 伊藤 玄人(3) 志免中
5位 10.16.71 日高 透治(3) 福岡和白中
6位 10.22.11 松井 陽(3) 福岡下山門中
7位 10.22.37 佐野 優人(3) 福岡下山門中
8位 10.23.13 赤沢 諒一(3) 須恵中
9位 10.25.06 月山 翔幹(3) 太宰府学業院中
10位 10.25.11 脇田 哲匠(2) 志免東中
11位 10.25.56 大塚 遥斗(2) 春日中
12位 10.29.88 村上 翔悟(2) 福岡香椎三中
13位 10.30.63 平山 楓(3) 福岡三宅中
14位 10.34.68 瀬川 竜平(2) 福岡高宮中
15位 10.34.87 蒲地 惟(3) 春日中
16位 10.36.56 久保 風音(2) 福津福間中
17位 10.36.69 吉永 健治(3) 糸島前原西中
18位 10.39.09 井尻 龍之介(2) 粕屋東中
19位 10.44.19 水木 悠翔(2) 福津福間中
20位 10.44.22 稲木 祐人(3) 宗像城山中
21位 10.45.03 中西 隼仁(2) 志免東中
22位 10.45.70 木浦 林太郎(3) 福岡長尾中
23位 10.46.56 結城 愛歩(2) 粕屋東中
24位 10.49.19 松本 雄紀(3) 粕屋東中
25位 10.50.75 梅本 侑里(2) 筑紫野中
26位 10.52.78 合屋 晴喜(3) 須恵東中
27位 10.53.96 弓立 真矢(2) 福津福間中
28位 10.54.31 上田 泰世(3) 宗像城山中
29位 10.54.44 塩田 雄基(2) 福岡金武中
30位 11.09.63 山口 大地(2) 糸島前原東中
31位 11.31.56 波多江 璃音(2) 糸島前原東中
32位 11.50.44 神谷 健二(3) 糸島前原東中
33位 12.11.10 藤野 幹大(2) 福岡壱岐中
決勝 4組
1位 9.42.49 徳田 愛斗(2) 糸島前原西中
2位 9.48.58 柳原 大輝(3) 福岡内浜中
3位 9.57.58 石島 秀(3) 福岡城西中
4位 10.05.73 津村 諒真(3) 篠栗中
5位 10.06.35 小松 至(2) 宗像河東中
6位 10.06.60 船津 類生(2) 粕屋東中
7位 10.07.78 柳川 大悟(2) 福岡原北中
8位 10.08.26 浜田 理温(3) 福岡那珂中
9位 10.11.03 小山 知彦(3) 那珂川ジュニアランナーズ
10位 10.12.13 古川 竜也(3) 大野城平野中
11位 10.12.75 石橋 和也(2) 福岡壱岐中
12位 10.14.93 井芹 士門(3) 福岡原北中
13位 10.16.87 佐藤 誠也(3) 志免中
14位 10.18.21 高橋 翔大(2) 大野中
15位 10.19.91 松下 丈太郎(2) 福津福間中
16位 10.20.53 広渡 陣晴(3) 福津福間中
17位 10.20.57 山下 流石(2) 福岡原北中
18位 10.22.05 古賀 舜也(3) 福岡金武中
19位 10.22.20 阿部 輝翼(2) 福岡那珂中
20位 10.26.63 太田 直登(2) 福岡百道中
21位 10.27.16 山口 徹真(2) 筑紫野中
22位 10.28.07 清水 麗遠(3) 篠栗北中
23位 10.28.10 藤崎 天斗(3) 篠栗中
24位 10.33.84 松尾 晴生(3) 福岡和白中
25位 10.37.89 長木 瑛大(3) 太宰府学業院中
26位 10.37.94 古江 統矢(2) 須恵中
27位 10.39.28 久富 大耀(3) 宗像城山中
28位 10.40.24 徳永 聖(3) 福岡香椎三中
29位 10.40.84 油布 悠(3) 宗像城山中
30位 10.42.65 下田 悠樹(2) 福津福間中
31位 10.55.47 森崎 輝明(3) 春日中
32位 10.56.41 土屋 恭佑(2) 福岡壱岐中
決勝 5組
1位 9.17.70 青木 龍翔(3) 福岡那珂中
2位 9.21.13 福嶋 留魁(3) 糸島前原東中
3位 9.21.53 山本 凌舞(3) 宗像河東中
4位 9.29.63 伊津野 志(2) 福岡当仁中
5位 9.36.53 占部 大和(3) 新宮中
6位 9.37.25 田中 裕馬(3) 粕屋東中
7位 9.38.52 川坂 湧嗣(3) 福岡下山門中
8位 9.41.19 中尾 世那(3) 福岡金武中
9位 9.42.33 和佐野 カヲル(3) 福岡香椎三中
10位 9.43.38 田中 愛士(2) 福岡和白中
11位 9.44.99 山口 春希(3) 福津福間中
12位 9.45.34 山口 由(3) 糸島前原東中
13位 9.45.63 渡辺 時生(3) 須恵中
14位 9.51.49 日隈 健太(3) 福岡席田中
15位 9.52.75 松田 憲史朗(2) 福岡香椎二中
16位 9.56.60 丸目 蒼太(3) 糸島前原西中
17位 9.58.24 亀川 裕矢(2) 福岡金武中
18位 9.58.40 南 柊哉(3) 粕屋東中
19位 9.58.63 犬塚 悠斗(3) 福岡那珂中
20位 10.00.27 井上 優(2) 糸島前原東中
21位 10.00.69 坂本 翔喜(2) 福岡当仁中
22位 10.05.65 滝川 陸翔(3) 太宰府学業院中
23位 10.06.58 西 歩真(3) 福津福間中
24位 10.16.70 緒方 陽喜(3) 筑紫野筑山中
25位 10.19.58 的場 太一(3) 福岡壱岐中
26位 10.19.66 宮崎 悠人(3) 福岡城西中
27位 10.28.84 森 勇稀(2) 福岡香椎二中
28位 10.29.36 野上 煌太(3) 福岡香椎二中
29位 10.35.01 佐々木 柊太(3) 太宰府学業院中
30位 10.35.20 西島 雅翔(3) 糸島前原東中
31位 10.38.59 児玉 暁(3) 福津福間中
32位 10.50.71 吉田 全澄(3) 福岡香椎二中
決勝【小学】 (0.5)
1位 13.82 栗本 雄樹(6) AROUSAL
2位 16.36 疋田 伊吹(5) AROUSAL
3位 24.27 有野 颯人(5) 平和台ジュニアクラブ
予選 1組 (-1.1)
1位 15.96 山下 創三(2) 福岡三宅中
2位 16.00 松本 昇大(2) 福岡香椎三中
3位 16.31 安達 大哲(2) 福岡原北中
4位 16.86 坂井 優太(2) 春日南中
5位 16.91 中村 陸努(2) 福岡那珂中
6位 19.15 片岡 慶太朗(2) 宗像河東中
予選 2組 (0.4)
1位 15.16 松本 陽太(2) 福津福間中
2位 15.88 山上 竣介(2) 糸島前原西中
3位 16.82 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
4位 17.21 石井 大貴(2) 福岡百道中
5位 17.34 松田 隆宏(2) 筑紫野二日市中
6位 17.58 長尾 隆弘(2) 古賀中
7位 21.16 富村 颯斗(2) 福岡原北中
予選 3組 (1.5)
1位 15.78 川原 凌(2) 筑紫野二日市中
2位 16.17 速水 康成(2) 福岡那珂中
3位 18.27 田嶋 優樹(2) 福岡百道中
4位 18.75 重山 空輝(2) 糸島前原東中
5位 19.75 下園 健輔(2) 春日南中
6位 19.90 谷口 翔大(2) 福津津屋崎中
7位 20.08 成清 泰樹(2) 古賀中
8位 20.44 井手 健清(2) 福岡原北中
9位 23.51 杉山 裕輝(2) 福岡下山門中
予選 4組 (0.1)
1位 15.37 汐待 遥磨(2) 西南学院中
2位 16.75 島村 大海(2) 福岡横手中
3位 17.02 稲富 皇(2) 福岡原北中
4位 17.06 溝田 悠人(2) 西福岡中
5位 18.01 松本 悠希(2) 筑紫野南中
6位 18.57 大沼 蒼矢(2) 福岡和白中
7位 18.81 深町 幸星(2) 大野東中
8位 19.15 柴田 聖人(2) 糸島前原東中
9位 20.82 松尾 葵唯(2) 宗像城山中
予選 5組 (1.0)
1位 14.92 井手 悠太(2) 福岡梅林中
2位 18.72 太田 陸(2) 福岡和白丘中
3位 19.22 早川 迅之介(2) 宗像城山中
4位 20.18 坂本 海(2) 那珂川南中
5位 20.76 猿渡 諒(2) 志免中
6位 20.93 田仲 飛毅(2) 那珂川北中
7位 22.90 池田 慎哉(2) 春日中
予選 6組 (1.1)
1位 17.36 田中 治(2) 宗像河東中
2位 18.48 春日 寛太(2) 福岡和白丘中
3位 18.76 福江 万丈(2) 福岡香椎二中
4位 19.25 手嶋 息吹(2) 福岡友泉中
5位 19.83 古川 由宇(2) 糸島前原中
6位 20.12 養父 大河(2) 那珂川北中
7位 20.70 上田 雅也(2) 大野城平野中
8位 22.25 浦塚 烈士(2) 志免中
決勝 1組 (-0.3)
1位 14.58 井手 悠太(2) 福岡梅林中
2位 14.71 松本 陽太(2) 福津福間中
3位 14.98 汐待 遥磨(2) 西南学院中
4位 15.28 山下 創三(2) 福岡三宅中
5位 15.33 川原 凌(2) 筑紫野二日市中
6位 15.77 松本 昇大(2) 福岡香椎三中
7位 15.80 速水 康成(2) 福岡那珂中
8位 15.96 山上 竣介(2) 糸島前原西中
決勝 2組 (-0.8)
1位 16.15 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
2位 16.36 安達 大哲(2) 福岡原北中
3位 16.55 溝田 悠人(2) 西福岡中
4位 16.73 中村 陸努(2) 福岡那珂中
5位 16.80 稲富 皇(2) 福岡原北中
6位 16.88 坂井 優太(2) 春日南中
7位 16.91 石井 大貴(2) 福岡百道中
8位 17.08 島村 大海(2) 福岡横手中
予選 1組 (-1.0)
1位 17.32 久保 佑一朗(3) 福岡玄洋中
2位 19.97 清水 雄太(3) 福岡平尾中
3位 20.01 中村 裕(3) 須恵東中
4位 20.84 井上 慧人(2) 福岡教大附福岡中
5位 20.84 鈴木 将史(3) 大野城平野中
6位 21.07 源嶋 謙介(3) 福岡柏原中
7位 22.34 実松 大晟(3) 福津福間中
8位 23.71 山本 英臣(3) 宗像城山中
予選 2組 (-0.8)
1位 18.62 金子 渚(3) 粕屋中
2位 19.56 立山 明来(2) 福岡教大附福岡中
3位 19.77 岩本 洸季(3) 福岡筑紫丘中
4位 20.63 塚本 凌雅(3) 筑紫野南中
5位 21.21 久富 大耀(3) 宗像城山中
6位 22.26 井手 悠太(2) 福岡梅林中
予選 3組 (0.3)
1位 17.84 竹中 一吹(3) 篠栗中
2位 18.02 小川 陽士(3) 福津津屋崎中
3位 18.45 畑野 友哉(3) 福岡那珂中
4位 18.82 立山 礼翔(2) 福岡教大附福岡中
5位 19.82 乙成 翔太(3) 志免中
6位 20.26 上村 匠(3) 春日野中
7位 20.45 楠瀬 智己(3) 福岡原北中
8位 20.73 青井 陽祐(2) 宗像中央中
予選 4組 (-0.3)
1位 16.18 光延 亮(3) 福岡和白中
2位 17.34 宮平 雄太(3) 古賀中
3位 17.85 苗 晟喬(3) 西南学院中
4位 17.97 永田 晃輝(3) 太宰府学業院中
5位 19.87 財津 寛太(3) 福岡西陵中
6位 20.39 広光 達也(3) 志免中
7位 20.90 西島 煌(3) 福岡教大附福岡中
8位 20.97 片岡 慶太朗(2) 宗像河東中
9位 21.26 山浦 功獅(3) 春日野中
予選 5組 (-0.5)
1位 17.14 柳川 凛太朗(3) 福岡和白中
2位 18.34 田中 岳(3) 大野東中
3位 19.67 松田 叡樹(3) 西南学院中
4位 20.65 今林 鉄馬(3) 福津福間中
5位 20.76 繁永 樹(3) 宗像城山中
決勝 1組 (-1.0)
1位 15.77 光延 亮(3) 福岡和白中
2位 16.82 柳川 凛太朗(3) 福岡和白中
3位 16.98 宮平 雄太(3) 古賀中
4位 16.99 久保 佑一朗(3) 福岡玄洋中
5位 17.24 小川 陽士(3) 福津津屋崎中
6位 17.45 苗 晟喬(3) 西南学院中
7位 17.99 竹中 一吹(3) 篠栗中
決勝 2組 (-1.6)
1位 17.48 畑野 友哉(3) 福岡那珂中
2位 17.62 立山 礼翔(2) 福岡教大附福岡中
3位 18.74 田中 岳(3) 大野東中
4位 19.02 金子 渚(3) 粕屋中
5位 19.13 立山 明来(2) 福岡教大附福岡中
6位 19.53 岩本 洸季(3) 福岡筑紫丘中
7位 19.66 松田 叡樹(3) 西南学院中
8位 20.27 乙成 翔太(3) 志免中
予選 1組
1位 46.15宗像河東中
2位 47.59福岡原中央中
3位 47.91福岡平尾中
4位 48.56福岡城西中
5位 48.84福岡友泉中
6位 49.08糸島前原西中
7位 49.57筑紫野筑山中
8位 51.01福岡原北中
9位 52.30粕屋中
予選 2組
1位 45.89福岡梅林中
2位 47.63糸島前原東中
3位 47.73筑紫野南中
4位 49.13福岡原北中
5位 52.79福岡筑紫丘中
6位 53.35粕屋東中
7位 55.91福岡東住吉中
予選 3組
1位 47.69福津福間中
2位 47.71福岡三宅中
3位 47.75篠栗中
4位 48.82福岡筑紫丘中
5位 52.13筑紫野南中
6位 56.34糸島二丈中
予選 4組
1位 47.07福津福間東中
2位 47.39福岡那珂中
3位 47.70福岡長尾中
4位 47.87春日南中
5位 48.44福岡和白丘中
6位 49.48糸島志摩中
7位 50.56太宰府学業院中
8位 51.64福岡百道中
9位 54.56篠栗中
予選 5組
1位 45.63西福岡中
2位 45.76春日野中
3位 48.25古賀中
4位 48.86福津津屋崎中
5位 50.54福岡那珂中
6位 51.80福岡内浜中
7位 51.96志免中
予選 6組
1位 46.60大野東中
2位 47.15那珂川南中
3位 47.41福岡和白中
4位 47.64宗像城山中
5位 48.73福岡香椎三中
6位 49.98志免中
7位 50.31西南学院中
8位 53.59曰佐中
予選 7組
1位 45.94西南学院中
2位 47.84福岡席田中
3位 49.19福岡柏原中
4位 49.48大野東中
5位 50.59福岡玄洋中
6位 51.22宗像城山中
7位 51.55糸島前原中
8位 52.75福岡和白中
予選 8組
1位 48.18糸島前原中
2位 49.70須恵東中
3位 50.45福岡元岡中
4位 50.56宗像中央中
5位 51.10福岡下山門中
6位 52.56福岡多々良中
7位 53.70福岡席田中
予選 9組
1位 45.43糸島前原西中
2位 46.96福岡多々良中
3位 47.21宗像日の里中
4位 49.60粕屋中
5位 49.93福岡横手中
6位 50.64筑紫野二日市中
7位 51.23福岡元岡中
8位 52.55福岡壱岐中
予選 10組
1位 47.61福岡高取中
2位 48.92福岡高取中
決勝 1組
1位 45.61糸島前原西中
2位 45.93宗像河東中
3位 46.16西南学院中
4位 46.24春日野中
5位 46.25福岡梅林中
6位 46.28西福岡中
7位 47.33大野東中
決勝 2組
1位 46.95福岡和白中
2位 46.95福津福間東中
3位 47.18宗像日の里中
4位 47.26福岡那珂中
5位 47.32福岡高取中
6位 47.59那珂川南中
7位 47.79福岡原中央中
決勝【小学】
1位 4.13 (-0.3) 栗本 雄樹(6) AROUSAL
2位 4.02 (0.1) 関 優葵(6) AROUSAL
3位 3.99 (0.5) 長戸 健士郎(6) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 3.72 (-1.1) 山下 学仁(6) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 3.49 (-1.4) 花田 椋(6) AROUSAL
6位 3.38 (2.1) 山田 拓弥(4) AROUSAL
7位 3.38 (0.1) ガイキオン 慶二(4) FB・AC
8位 3.35 (1.0) 松本 颯太(4) AROUSAL
9位 3.35 (0.7) 仁田野 天咲(4) AROUSAL
10位 3.26 (1.5) 疋田 伊吹(5) AROUSAL
11位 3.18 (-0.4) 西岡 泰芯(5) 粕屋RC
12位 3.18 (1.0) ガイディオン 翔(4) FB・AC
13位 3.18 (1.4) 船津 陽登(6) 那珂川ジュニアランナーズ
14位 3.15 (0.6) 石橋 初斗(6) 粕屋RC
15位 3.14 (0.0) 堤 亜蘭(5) AROUSAL
16位 3.12 (1.5) 五藤 丈滋(4) AROUSAL
17位 3.05 (1.1) 岡村 晃洋(5) AROUSAL
18位 3.03 (0.1) 葉 ロイ泉勝(4) FB・AC
19位 2.99 (0.1) 得丸 朝陽(4) 粕屋RC
20位 2.93 (-1.2) 伊藤 栄作(4) 那珂川ジュニアランナーズ
21位 2.92 (-1.0) 井田 真(4) AROUSAL
22位 2.88 (-1.3) 野田 陸翔(4) AROUSAL
23位 2.77 (-1.2) 木林 伊織(4) ちくしAC
24位 2.68 (0.9) 種村 湊心(5) AROUSAL
25位 2.65 (-0.2) 井手 瑛大郎(4) 粕屋RC
26位 2.64 (-0.2) 木林 勇飛(5) ちくしAC
27位 2.40 (0.7) 中島 双志(4) AROUSAL
28位 2.34 (0.0) 井手 琥大郎(4) 粕屋RC
29位 2.23 (0.1) 山本 寛人(4) 粕屋RC
決勝【中3】
1位 6.30 (-0.2) 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
2位 6.03 (-0.2) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
3位 5.83 (0.1) 阿久井 武志(3) 福岡和白中
4位 5.73 (0.0) 植村 楓真(3) 福岡平尾中
5位 5.49 (0.1) 山下 颯志郎(3) 粕屋東中
6位 5.48 (-1.0) 吉川 喜理(3) 福岡那珂中
7位 5.48 (-1.9) 中西 耕平(3) 福岡原北中
8位 5.45 (0.2) 古河 和樹(3) 福岡高取中
9位 5.44 (-0.4) 小林 千騎(3) 篠栗中
10位 5.40 (-2.2) 西川 昇汰(3) 筑紫野南中
11位 5.40 (0.5) 伊崎 陽人(3) 福津福間中
12位 5.39 (0.1) 村岡 作樹(3) 福岡香椎二中
13位 5.33 (0.1) 安井 優悟(3) 春日南中
14位 5.33 (-0.1) 横枕 卓(3) 太宰府学業院中
15位 5.31 (2.0) 新田 晴(3) 古賀中
16位 5.31 (1.2) 福元 栄輝(3) 西南学院中
17位 5.29 (-1.6) 今神 智哉(3) 糸島前原東中
18位 5.27 (-1.6) 坂和 一志(3) 糸島前原西中
19位 5.26 (1.4) 上村 匠(3) 春日野中
20位 5.25 (-0.2) 大田 蓮(3) 福津津屋崎中
21位 5.23 (-0.2) 四宮 諒士(3) 宗像城山中
22位 5.20 (0.8) 伊藤 晴之助(3) 西南学院中
23位 5.13 (-0.6) 八尋 博輝(3) 福津福間東中
24位 5.12 (-0.3) 中西 和平(3) 福岡原北中
25位 5.06 (-0.2) 宮口 就(3) 福岡玄洋中
26位 4.97 (1.9) 山下 太暉(3) 福津福間東中
27位 4.94 (1.9) 松本 悠希(3) 西福岡中
28位 4.87 (1.5) 野口 亮太(3) 西福岡中
29位 4.85 (-1.2) 木村 彪雅(3) 筑紫野筑山中
30位 4.80 (-2.5) 後藤 光太(3) 大野城平野中
31位 4.72 (1.2) 永友 煕(3) 大野東中
32位 4.68 (0.2) 鹿嶋 翼(3) 福岡原北中
33位 4.68 (-2.7) 鎌田 爽矢(3) 筑紫野筑山中
34位 4.68 (1.6) 友枝 慎太郎(3) 福岡板付中
35位 4.67 (-0.8) 秋 楽人(3) 福岡城西中
36位 4.62 (-2.3) 古森 悠斗(3) 福岡友泉中
37位 4.61 (0.9) 安部 琉音人(3) 福岡金武中
38位 4.58 (0.9) 椎屋 文平(3) 福岡原北中
39位 4.57 (0.1) 佐藤 伶(3) 大野東中
40位 4.49 (-1.0) 鶴丸 大翔(3) 福岡那珂中
41位 4.49 (-0.1) 安陪 魁斗(3) 筑紫野南中
42位 4.45 (-2.2) 吉岡 拓海(3) 福岡玄洋中
43位 4.43 (-1.3) 井上 貴陽(3) 福岡友泉中
44位 4.42 (-1.6) 青木 純也(3) 大野城平野中
45位 4.42 (1.2) 神谷 諒平(3) 福岡玄洋中
46位 4.39 (-0.6) 松本 侑大(3) 宇美中
47位 4.35 (-0.4) 中野 稜太(3) 福岡筑紫丘中
48位 4.34 (2.0) 日下部 享優(3) 春日南中
49位 4.31 (-3.0) 野崎 愉仁(3) 大野城平野中
50位 4.30 (-0.7) 中山 惺莉也(3) 大野東中
51位 4.28 (-1.5) 野村 健斗(3) 福岡和白中
52位 4.27 (-2.1) 稲木 祐人(3) 宗像城山中
53位 4.21 (-0.1) 高橋 碧(3) 須恵東中
54位 4.21 (-1.0) 郡 新之介(3) 福岡那珂中
55位 4.20 (0.2) 長田 宗之助(3) 福岡城西中
56位 4.05 (-0.8) 川元 陽斗(3) 宗像城山中
57位 3.94 (1.4) 竹原 玄康(3) 春日南中
58位 3.92 (0.3) 金田 大(3) 福津福間中
59位 3.66 (-1.3) 伊藤 歩(3) 福岡和白中
60位 3.66 (0.0) 高田 充(3) 志免中
61位 3.66 (1.9) 松園 拓哉(3) 福岡原北中
62位 3.65 (-2.6) 栗栖 羽央(3) 福岡西陵中
63位 3.57 (0.5) 二羽 勝士(3) 福岡長尾中
64位 2.66 (0.0) 田中 瀬良(3) 古賀中
決勝【中1・2】
1位 5.93 (1.5) 嶋田 直弥(2) 福津福間中
2位 5.38 (1.8) 下田 烈(2) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 5.11 (1.2) 岩本 琉唯(2) 福岡梅林中
4位 5.08 (1.4) 溝口 温大(2) 西南学院中
5位 5.03 (0.1) 鍵山 泉磨(2) 筑紫野二日市中
6位 5.01 (0.6) 竹内 優真(2) 宇美中
7位 4.94 (0.9) 深井 優月(2) 福岡板付中
8位 4.86 (1.0) 長谷川 秀真(2) 粕屋中
9位 4.80 (0.8) 伊藤 羽舷(2) 福岡席田中
10位 4.79 (0.9) 児玉 朋也(2) 福岡高取中
11位 4.76 (-0.2) 柳 開斗(2) 宗像河東中
12位 4.75 (0.6) 横山 太一(2) 福岡内浜中
13位 4.74 (-0.4) 伊藤 航平(2) 福岡内浜中
14位 4.72 (0.7) 山口 虎之助(2) 糸島前原中
15位 4.66 (-0.4) 小川 琉斗(2) 宗像中央中
16位 4.65 (0.6) 井手口 時禎(2) 宗像中央中
17位 4.64 (1.4) 久芳 和輝(2) 粕屋中
18位 4.61 (0.6) 内野 礼(2) 糸島前原東中
19位 4.59 (0.1) 石塚 凛太郎(2) 筑紫野筑山中
20位 4.58 (0.4) 長 芳連(2) 粕屋東中
21位 4.58 (1.5) 松村 幸太(2) 糸島前原西中
22位 4.51 (0.7) 田辺 楽思(2) 糸島前原西中
23位 4.50 (0.6) 中条 宏政(2) 宗像河東中
24位 4.49 (0.2) 飯田 遥人(2) 糸島前原東中
25位 4.46 (0.3) 豊田 零(2) 福岡香椎三中
26位 4.43 (0.8) 岩田 倖祈(2) 福岡元岡中
27位 4.42 (0.8) 野口 拓海(2) 福岡元岡中
28位 4.39 (2.2) 中村 陸努(2) 福岡那珂中
29位 4.38 (0.1) 結城 賢一(2) 太宰府学業院中
30位 4.36 (1.1) 水上 悦郎(2) 宗像河東中
31位 4.36 (-0.3) 下鶴 大紘(2) 福岡高取中
32位 4.35 (0.7) 藤崎 優樹(2) 粕屋中
33位 4.35 (0.6) 久芳 拓己(2) 福岡内浜中
34位 4.35 (-1.5) 兵頭 光紀(2) 篠栗中
35位 4.34 (1.8) 牧野 未徠(2) 福岡筑紫丘中
36位 4.26 (0.5) 前田 天夢(2) 宗像城山中
37位 4.26 (1.0) 市場 直己(2) 宗像城山中
38位 4.26 (0.2) 石井 大貴(2) 福岡百道中
39位 4.24 (0.4) 大賀 健世(2) 宗像河東中
40位 4.24 (0.1) 山口 太陽(2) 筑紫野南中
41位 4.24 (0.6) 田中 幸成(2) 福岡梅林中
42位 4.22 (-0.2) 高見 和政(2) 太宰府学業院中
43位 4.17 (0.8) 山本 直輝(2) 福岡長尾中
44位 4.17 (0.5) 近藤 一成(2) 宗像城山中
45位 4.11 (-0.2) 柏原 直人(2) 西南学院中
46位 4.09 (0.6) 諏訪 智也(2) 福岡平尾中
47位 4.07 (0.5) 近浦 冬馬(2) 糸島前原東中
48位 4.04 (1.2) 白石 悠(2) 春日中
49位 4.04 (0.1) 榎 祥吾(2) 福岡百道中
50位 3.93 (1.1) 川崎 蘭丸(2) 宗像河東中
51位 3.91 (1.0) 道下 由隆(2) 西福岡中
52位 3.90 (-1.4) 田中 飛翔(2) 篠栗中
53位 3.87 (2.1) 木村 勇斗(2) 福岡元岡中
54位 3.86 (1.0) 笠 充来(2) 糸島前原中
55位 3.83 (0.8) 江頭 明俊(2) 福岡香椎二中
56位 3.80 (1.6) 平井 宇宙(2) 宗像河東中
57位 3.79 (0.1) 山下 颯志(2) 福岡三宅中
58位 3.77 (-1.0) 共田 一勝(2) 福岡席田中
59位 3.77 (2.0) 長野 綾人(2) 福岡席田中
60位 3.76 (0.2) 笠井 陸(2) 福岡友泉中
61位 3.76 (0.5) 桑代 陽翔(2) 粕屋中
62位 3.73 (1.6) 告鍬 洸史(2) 福岡席田中
63位 3.73 (0.5) 渡辺 蒼太(2) 大野東中
64位 3.72 (-0.3) 香田 和樹(2) 古賀中
65位 3.66 (1.1) 諸熊 春(2) 西福岡中
66位 3.59 (-0.7) 平井 領太郎(2) 福岡百道中
67位 3.38 (0.7) 寺岡 耀太(2) 福岡三宅中
68位 3.33 (0.0) 北田 航琉(2) 福岡東住吉中
69位 3.28 (1.8) 桜木 友紀(2) 福岡東住吉中
70位 3.22 (0.6) 今里 貫太郎(2) 西南学院中
71位 3.05 (1.0) 道根 海音(2) 篠栗中
72位 2.95 (0.0) 古川 雄大(2) 大野東中
決勝【中3】
1位 11.78 山内 雅也(3) 筑紫野南中
2位 10.39 山内 力(3) 志免中
3位 10.03 有馬 健翔(3) 筑紫野南中
4位 9.45 谷口 龍樹(3) 福岡内浜中
5位 9.40 猿渡 雄太(3) 福岡城西中
6位 9.21 藤井 柊斗(3) 福岡下山門中
7位 8.75 平安名 琉世(3) 宗像日の里中
8位 8.59 松海 光二郎(3) 福津福間中
9位 8.36 井上 晴生(3) 粕屋中
10位 8.25 大江田 琉偉(3) 福岡筑紫丘中
11位 8.24 下山 広壱(3) 福岡教大附福岡中
12位 7.95 榎宮 秀(3) 春日南中
13位 7.92 大橋 遼真(3) 福岡原北中
14位 7.91 釣崎 蒼介(3) 福津福間東中
15位 7.55 藤田 一希(3) 福岡玄洋中
16位 7.45 坂本 伊織(3) 福岡西陵中
17位 7.43 藤川 慎之介(3) 福岡和白中
18位 7.29 古賀 快陸(3) 福津福間東中
決勝【中1・2】
1位 9.64 古荘 蒼咲(2) 福岡元岡中
2位 8.31 沢山 和朗(2) 福岡筑紫丘中
3位 8.20 早川 迅之介(2) 宗像城山中
4位 8.19 新田 晴大(2) 糸島前原東中
5位 7.75 野田 響(2) 那珂川南中
6位 7.71 掛川 元輝(2) 糸島前原東中
7位 7.70 藤 貴允(2) 福岡横手中
8位 7.61 志摩 歩楽良(2) 筑紫野二日市中
9位 7.42 田久保 利輝(2) 福岡筑紫丘中
10位 7.34 松岡 歩(2) 福岡内浜中
11位 7.23 原 一永(2) 宗像河東中
12位 6.99 蒲原 大地(2) 宗像中央中
13位 6.98 亀野 流星(2) 福岡板付中
決勝
1位 55.47 下田 烈(2) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 54.22 大江田 琉偉(3) 福岡筑紫丘中
3位 51.83 福田 拓真(3) 糸島前原西中
4位 50.66 乙女 健博(3) 福岡席田中
5位 48.16 加藤 拓弥(3) 福岡香椎二中
6位 43.38 村岡 作樹(3) 福岡香椎二中
7位 43.03 坂本 伊織(3) 福岡西陵中
8位 42.46 栗並 航大(3) 福岡内浜中
9位 41.04 石原 匠真(3) 糸島前原西中
10位 40.92 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
11位 39.98 佐藤 柊季(3) 志免中
12位 39.91 古荘 蒼咲(2) 福岡元岡中
13位 38.28 宮田 春瑠(3) 糸島前原西中
14位 34.61 柳 開斗(2) 宗像河東中
15位 34.50 有森 出雲(3) 福岡香椎二中
16位 34.33 吉野 海央(2) AROUSAL
17位 33.40 山内 力(3) 志免中
18位 32.87 広田 悠一(2) 宗像河東中
19位 32.65 松田 昂空(2) 福津津屋崎中
20位 31.91 小浜 遥人(3) 西福岡中
21位 31.54 伊藤 楓真(3) 福岡友泉中
22位 31.42 水野 恭介(3) 那珂川ジュニアランナーズ
23位 30.01 栗栖 羽央(3) 福岡西陵中
24位 29.15 谷口 龍樹(3) 福岡内浜中
25位 25.73 舛田 翔吾(2) 福岡原中央中
26位 25.10 狭間 皓史(2) 福岡東住吉中
27位 24.53 比留間 侑(3) 福岡高取中
28位 23.91 花田 透真(3) 宗像日の里中
29位 22.44 藤本 健真(3) 福岡東住吉中
30位 21.58 芦谷 颯己(2) 福岡原中央中
31位 21.23 原 一永(2) 宗像河東中
スポンサーリンク
決勝【小2】 (-1.0)
1位 9.00 高尾 美鈴(2) 平和台ジュニアクラブ
2位 9.12 江頭 愛(2) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 9.49 永田 結杏(2) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 9.81 梅村 清里(2) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 9.94 葉石 心美(2) ちくしAC
6位 9.95 南 雫(2) 七隈クラブ
7位 10.01 吉鹿 瞳子(2) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 10.03 斎藤 いろは(2) 那珂川ジュニアランナーズ
9位 10.07 清永 瑞帆(2) 七隈クラブ
決勝【小3】 (1.0)
1位 8.33 今村 好花(3) AROUSAL
2位 8.78 右田 恵都(3) AROUSAL
3位 8.86 神崎 珠菜(3) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 9.10 浜畑 結花奈(3) AROUSAL
5位 9.12 窪田 実紗(3) AROUSAL
6位 9.23 木村 妃菜(3) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 9.41 南 優芽(3) ちくしAC
決勝【小4】 1組 (1.2)
1位 17.51 福崎 夏凛(4) AROUSAL
2位 17.53 平野 紗蘭(4) AROUSAL
3位 17.56 家入 はる(4) コロナアスレチッククラブ
4位 18.12 山村 宥乃(4) 平和台ジュニアクラブ
5位 19.36 関 鈴菜(4) AROUSAL
6位 19.64 江田 希和(4) 那珂川ジュニアランナーズ
決勝【小4】 2組 (-0.9)
1位 16.97 村井 茉子(4) AROUSAL
2位 17.40 島村 美陽子(4) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 17.93 井上 沙耶(4) 壱岐東AC
4位 18.43 浜口 綾(4) AROUSAL
5位 19.26 那須 香波(4) 福岡ジュニア陸上ク
決勝【小5】 1組 (-2.5)
1位 15.15 江藤 朱里(5) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 15.48 中村 優月(5) AROUSAL
3位 16.27 堀内 柚姫(5) AROUSAL
4位 17.88 三島 鈴音(5) 平和台ジュニアクラブ
5位 18.27 樋口 真理愛(5) 壱岐東AC
6位 18.92 守田 育海(5) 七隈クラブ
決勝【小5】 2組 (-1.4)
1位 15.91 舛富 菖(5) AROUSAL
2位 15.99 小川 晴香(5) 福岡ジュニア陸上ク
3位 16.66 出口 菜珠佳(5) AROUSAL
4位 16.87 宮崎 花梨(5) AROUSAL
5位 18.01 高尾 美依(5) 平和台ジュニアクラブ
6位 18.49 葉石 愛美(5) ちくしAC
7位 18.49 豊田 莉子(5) 七隈クラブ
決勝【小5】 3組 (1.5)
1位 15.83 柏原 優芽(5) AROUSAL
2位 16.09 山崎 さくら(5) AROUSAL
3位 16.27 清永 優希奈(5) 七隈クラブ
4位 16.33 三浦 瑞季(5) 七隈クラブ
5位 16.44 田中 早桜(5) 平和台ジュニアクラブ
6位 16.50 木村 琴音(5) 粕屋RC
7位 17.05 下村 愛友奈(5) 粕屋RC
8位 19.23 瀬戸 日和(5) 平和台ジュニアクラブ
決勝【小6】 1組 (0.9)
1位 14.03 西田 梨紗子(6) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.33 藤田 紗英(6) 七隈クラブ
3位 14.87 山田 茉央(6) AROUSAL
4位 14.89 松堂 広美(6) 福岡ジュニア陸上ク
5位 15.22 浜口 舞(6) AROUSAL
6位 15.65 河野 さくら(6) ちくしAC
7位 15.92 池田 愛実(6) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 16.03 松本 笑里(6) AROUSAL
決勝【小6】 2組 (2.0)
1位 14.12 安井 柚華(6) AROUSAL
2位 14.45 南 有紗(6) AROUSAL
3位 15.38 出口 快佳(6) AROUSAL
4位 15.49 村尾 麻衣(6) 福岡ジュニア陸上ク
5位 17.02 花園 小春(6) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 18.00 川野 蓮夏(6) 壱岐東AC
7位 19.21 松田 夏奈(6) 那珂川ジュニアランナーズ
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.73 尾坂 あかり(3) 福岡原北中
2位 13.88 桜木 和歌子(3) 北九州千代中
3位 14.33 大場 愛理(3) 大野東中
4位 14.37 石井 莉央菜(3) 福岡元岡中
5位 14.39 中島 穂希(3) 福津福間中
6位 14.54 桟 叶愛(3) 太宰府学業院中
7位 14.80 中川 莉(3) 福岡下山門中
8位 14.96 岡崎 瑶未(3) 福岡多々良中
9位 16.02 仲谷 要(3) 福岡女学院中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 13.67 林田 美優(3) 大野東中
2位 14.21 吉田 千矢(3) 北九州千代中
3位 14.31 柳田 真奈(3) 福岡多々良中
4位 14.35 岩崎 あい(3) 福岡女学院中
5位 14.43 小森 唯加(3) 福岡下山門中
6位 14.54 松村 胡都子(3) 須恵東中
7位 14.83 古沢 日菜乃(3) 福津福間中
8位 14.83 中村 璃莉(3) 那珂川南中
9位 16.03 梅野 奏萌(3) 福岡元岡中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.87 木本 柊花(3) 福岡城西中
2位 14.20 水田 帆乃花(3) 粕屋中
3位 14.51 野口 美澪(3) 福津福間東中
4位 14.58 山本 梓咲(3) 福岡下山門中
5位 14.61 正手 亜美(3) 福岡平尾中
6位 14.69 山田 明穂(3) 那珂川南中
7位 15.04 岸川 香凛(3) 福岡女学院中
8位 15.04 田井 結子(3) 福岡友泉中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.34 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
2位 14.11 菅野 萌々(3) 福岡城西中
3位 14.11 バクストンキアナ(3) 福岡平尾中
4位 14.23 平田 はな(3) 大野城平野中
5位 14.29 長井 千洋(3) 福津福間東中
6位 14.46 結城 あかり(3) 福岡下山門中
7位 14.48 脇田 妃奈花(3) 粕屋中
8位 14.87 松永 梨央(3) 那珂川南中
9位 14.99 守山 琴羽(3) 福岡原北中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.74 渕上 杏珠(3) 福岡友泉中
2位 13.83 松田 華音(3) 福岡和白丘中
3位 13.84 平 明希(3) 福岡城西中
4位 14.40 斎藤 泉(3) 福岡横手中
5位 14.62 仲村 朱莉(3) 粕屋東中
6位 15.14 米沢 葵(3) 福岡長尾中
7位 15.26 八波 花栞(3) 福津福間東中
8位 15.69 鬼塚 愛春(3) 那珂川南中
9位 15.81 寺崎 百音(3) 筑紫野二日市中
予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 13.61 藤田 亜紗樹(3) 福岡友泉中
2位 13.96 井内 音和(3) 福岡長尾中
3位 14.19 吉松 ここみ(3) 筑紫野二日市中
4位 14.27 山田 芽依(3) 福岡横手中
5位 14.36 時安 咲奈(3) 福津福間東中
6位 14.38 服部 桜和(3) 福岡城西中
7位 14.94 中野 若葉(3) 福岡和白丘中
8位 15.06 村添 若菜(3) 那珂川南中
9位 15.34 金田 紗季(3) 篠栗中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 14.06 江藤 咲希(3) 福岡和白丘中
2位 14.11 中山 あかり(3) 糸島前原中
3位 14.36 国分 彩未(3) 福岡友泉中
4位 14.50 河野 恵万(3) 福津福間東中
5位 14.73 南里 ひらり(3) 福岡原中央中
6位 14.76 板倉 晴南歌(3) 篠栗中
7位 15.89 田口 ひなた(3) 福岡長尾中
8位 16.71 毎熊 陽美(3) 筑紫野二日市中
予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 14.29 村尾 優衣(3) 福岡原中央中
2位 14.53 牧田 虹色(3) 福岡東住吉中
3位 14.67 末延 楽萌(3) 福岡和白丘中
4位 14.89 野中 こころ(3) 福津津屋崎中
5位 15.38 平井 未夢(3) 篠栗中
6位 15.46 古城戸 柚月(3) 福岡筑紫丘中
7位 15.92 水野 桜花(3) 筑紫野二日市中
8位 15.94 吉田 英恵(3) 福岡志賀中
予選【中3】 9組 (0.0)
1位 13.82 宮本 真歩(3) 糸島前原中
2位 14.53 佐々木 琉那(3) 福岡和白丘中
3位 14.64 佐郷 佑奈(3) 福岡原中央中
4位 14.69 折居 悠生(3) 古賀中
5位 15.28 黒川 和(3) 筑紫野筑山中
6位 15.51 松村 来瞳(3) 福岡東住吉中
7位 15.65 矢加部 純真(3) 福岡志賀中
予選【中3】 10組 (1.9)
1位 13.56 小代 汐里(3) 福岡内浜中
2位 14.05 白木 凛(3) 福岡原中央中
3位 14.59 松尾 仁琴(3) 西南学院中
4位 14.69 木村 美怜(3) 福岡高宮中
5位 14.97 永川 愛梨(3) 筑紫野筑山中
6位 15.09 柴田 未咲(3) 福岡筑紫丘中
7位 15.10 内藤 こと音(3) 福岡志賀中
8位 15.12 大石 ユキ(3) 糸島前原中
予選【中3】 11組 (-0.6)
1位 13.48 泉 双葉(3) 宗像城山中
2位 13.77 清松 布成実(3) 西南学院中
3位 14.08 岩谷 果歩(3) 福岡内浜中
4位 14.28 平和 怜奈(3) 福岡香椎二中
5位 14.44 八尋 彩心(3) 筑紫野筑山中
6位 14.69 原武 愛優(3) 春日中
7位 15.47 中村 千乃(3) 福岡高宮中
8位 15.80 梶原 心(3) 糸島前原中
予選【中3】 12組 (0.0)
1位 13.86 花田 野々夏(3) 宗像城山中
2位 14.05 高丘 芙佳(3) 福岡香椎二中
3位 14.19 長島 里桜(3) 糸島前原東中
4位 14.36 戸北 藍花(3) 西南学院中
5位 14.45 永石 萌華(3) 福岡高宮中
6位 14.48 長谷川 朝香(3) 春日中
7位 15.18 植木 彩織(3) 福岡内浜中
8位 15.19 寺田 琴羽(3) 福岡那珂中
9位 15.33 松尾 果歩(3) 筑紫野中
予選【中3】 13組 (0.8)
1位 13.32 久積 杏奈(3) 糸島前原東中
2位 13.71 内田 誌乃(3) 福岡高宮中
3位 14.02 宮元 穂佳(3) 福岡香椎二中
4位 14.29 平野 星七(3) 宗像城山中
5位 14.76 新原 咲帆(3) 筑紫野中
6位 15.42 原 恵美(3) 春日中
予選【中3】 14組 (1.6)
1位 13.55 立石 留以(3) 宗像城山中
2位 13.63 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
3位 13.67 足立 茉奈(3) 筑紫野南中
4位 13.79 下田代 歩乃花(3) 福岡高宮中
5位 14.40 谷合 香織(3) 筑紫女学園中
6位 14.78 岡本 乙海(3) 糸島二丈中
7位 14.88 平松 優奈(3) 福岡席田中
予選【中3】 15組 (0.0)
1位 13.49 松永 凛(3) 福岡席田中
2位 13.77 山下 晴菜(3) 福岡香椎三中
3位 14.20 入江 奈央(3) 宗像城山中
4位 14.35 小西 菜津(3) 糸島志摩中
5位 14.45 豊福 優日(3) 筑紫野南中
6位 14.77 大西 美咲(3) 福岡百道中
7位 15.49 井手 紗里奈(3) 春日南中
予選【中3】 16組 (0.0)
1位 14.17 玉井 心(3) 福岡百道中
2位 14.53 土屋 夏流(3) 福岡席田中
3位 14.75 古川 ひな(3) 宗像自由ケ丘中
4位 14.81 藤木 のぞみ(3) 宇美中
5位 14.93 松尾 桜(3) 福岡原北中
6位 15.65 一木 咲(3) 筑紫野南中
7位 16.00 芳野 和夏(3) 福岡香椎三中
予選【中3】 17組 (0.3)
1位 13.66 渋谷 萌衣(3) 志免中
2位 14.10 山下 華穂(3) 春日南中
3位 14.12 長南 胡桃(3) 福岡原北中
4位 14.16 山下 明莉(3) 福岡柏原中
5位 14.35 柴田 渚月(3) 福岡席田中
6位 14.56 河野 七海(3) 西福岡中
7位 14.57 竹部 佳乃(3) 筑紫野南中
8位 14.69 古栃 里実(3) 福岡和白中
9位 14.95 平原 桜花(3) 宗像自由ケ丘中
予選【中3】 18組 (1.9)
1位 13.12 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
2位 13.43 和田 葵衣(3) 志免中
3位 13.93 江口 凛(3) 福岡和白中
4位 14.18 山下 真琴(3) 西福岡中
5位 14.57 松田 歩美(3) 春日野中
6位 14.86 津川 薫子(3) 福岡壱岐中
7位 15.37 安河内 陽菜(3) 須恵東中
8位 16.04 緒方 彩花(3) 福岡柏原中
予選【中3】 19組 (0.1)
1位 13.91 三善 美弥(3) 太宰府学業院中
2位 14.04 安武 千夏(3) 宗像河東中
3位 14.18 藤谷 奈央(3) 西福岡中
4位 14.19 吉永 伊織(3) 福岡柏原中
5位 14.54 本田 莉乃(3) 春日野中
6位 14.55 日朝 生(3) 福岡金武中
7位 14.72 坂本 こころ(3) 福岡ジュニア陸上ク
8位 15.38 吉田 優(3) 福岡壱岐中
9位 15.40 浜崎 杏理(3) 志免東中
予選【中3】 20組 (0.5)
1位 13.19 日野 珠華(3) 太宰府学業院中
2位 14.10 三岳 千憂(3) 春日野中
3位 14.53 石田 果歩(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.63 福井 さくら(3) 宗像河東中
5位 14.92 松尾 愛凛(3) 志免東中
6位 14.96 大坪 奈々子(3) 福岡玄洋中
7位 15.21 北川 瑠菜(3) 福岡柏原中
8位 15.61 栗原 弥優(3) 福岡金武中
予選【中3】 21組 (-1.1)
1位 13.87 藤嶋 さや(3) 太宰府学業院中
2位 13.98 黒岩 未結(3) 須恵東中
3位 14.07 山本 海奈百(3) 福岡多々良中
4位 14.10 村瀬 楓華(3) 福岡元岡中
5位 14.26 佐脇 みなみ(3) 福岡壱岐中
6位 14.34 今村 よしの(3) 福津福間中
7位 14.58 井上 さくら(3) 大野東中
8位 16.02 堂尾 みなみ(3) 福岡下山門中
予選【中3】 22組 (0.9)
1位 13.98 中川 海優(3) 福岡高取中
2位 14.58 松原 葵(3) 福岡高取中
3位 14.97 西田 結衣(3) 福岡高取中
4位 15.42 大磯 明日美(3) 福岡高取中
決勝【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.04 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
2位 13.25 日野 珠華(3) 太宰府学業院中
3位 13.38 泉 双葉(3) 宗像城山中
4位 13.42 松永 凛(3) 福岡席田中
5位 13.51 和田 葵衣(3) 志免中
6位 13.51 久積 杏奈(3) 糸島前原東中
7位 13.54 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
8位 13.78 立石 留以(3) 宗像城山中
決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 13.49 渋谷 萌衣(3) 志免中
2位 13.63 藤田 亜紗樹(3) 福岡友泉中
3位 13.66 小代 汐里(3) 福岡内浜中
4位 13.67 林田 美優(3) 大野東中
5位 13.68 足立 茉奈(3) 筑紫野南中
6位 13.79 内田 誌乃(3) 福岡高宮中
7位 13.94 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
予選【中1・2】 1組 (1.8)
1位 14.53 荒牧 かおり(2) 北九州千代中
2位 14.55 藤本 暖祈(2) 糸島前原西中
3位 14.68 田中 心緒(2) 新宮中
4位 14.71 山中 香凛(2) 福岡席田中
5位 14.84 永浦 可菜(2) 福岡金武中
6位 14.87 吉田 百合菜(2) 福岡下山門中
7位 15.52 花田 紗都(2) 福岡女学院中
予選【中1・2】 2組 (1.0)
1位 14.08 隈本 彩文(2) 大野城平野中
2位 14.68 畠山 璃乙和(2) 北九州千代中
3位 14.73 武谷 優月(2) 福岡原北中
4位 14.83 原口 姫歌(2) 福岡下山門中
5位 15.04 妹尾 さら(2) 福岡元岡中
6位 15.07 松本 璃桜(2) 新宮中
7位 15.11 合島 可倫(2) 西福岡中
8位 16.02 田中 めい(2) 福岡女学院中
予選【中1・2】 3組 (2.5)
1位 13.57 林 心春(2) 糸島前原東中
2位 13.94 佐藤 里香(2) 大野城平野中
3位 14.16 平野 杏奈(2) 福岡原北中
4位 14.36 上山 結生(2) 福岡下山門中
5位 14.47 池田 瑚雪(2) 筑紫女学園中
6位 14.77 八尋 かな子(2) 西福岡中
7位 14.80 井上 玲那(2) 古賀中
8位 15.21 寺田 莉々花(2) 福岡女学院中
9位 16.74 井村 天音(2) 福岡元岡中
予選【中1・2】 4組 (1.5)
1位 13.41 森 三菜美(2) 福岡原北中
2位 13.78 大峯 惟(2) 宗像城山中
3位 14.31 西川 日向子(2) 糸島前原東中
4位 14.42 寺田 彩葉(2) 大野城平野中
5位 14.50 山崎 愛望(2) 北九州千代中
6位 15.17 鬼塚 海音(2) 福岡元岡中
7位 15.22 藤松 由(2) 西福岡中
8位 15.39 今村 心音(2) 福岡女学院中
9位 15.46 有尾 彩良(2) 福岡横手中
予選【中1・2】 5組 (1.2)
1位 13.96 井上 夢彩(2) 糸島前原東中
2位 14.19 宮本 誓音(2) 福岡横手中
3位 14.22 山路 菜生(2) 福岡女学院中
4位 14.46 内田 楓(2) 福岡雙葉中
5位 14.75 前田 凛美(2) 福岡教大附福岡中
6位 16.21 石田 優花(2) 福岡玄洋中
7位 16.88 酒井 楓(2) 福岡西陵中
予選【中1・2】 6組 (-0.6)
1位 13.37 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
2位 13.74 鹿島 千明(2) 糸島志摩中
3位 14.00 下河 恵菜(2) 福岡西陵中
4位 14.14 ミンドラムエミリー 来未(2) 大野城平野中
5位 14.40 横尾 真結子(2) 福岡横手中
6位 14.75 宮崎 桜巳(2) 福岡元岡中
7位 14.77 鬼塚 幸実(2) 宗像城山中
8位 15.50 大和 百合子(2) 福岡教大附福岡中
9位 15.93 岩本 美乃璃(2) 福岡玄洋中
予選【中1・2】 7組 (-0.5)
1位 13.59 山田 彩可(2) 福岡平尾中
2位 14.08 田鹿 楓(2) 福岡玄洋中
3位 14.75 山本 杏(2) 福岡原中央中
4位 14.97 渡辺 真琴都(2) 宗像城山中
5位 15.42 小田 雪乃(2) 福岡西陵中
6位 15.52 石原 光(2) 福岡雙葉中
7位 15.78 中村 愛悠(2) 糸島志摩中
8位 16.01 築地 芹奈(2) 福岡教大附福岡中
9位 16.26 鬼木 美緒(2) 筑紫野二日市中
予選【中1・2】 8組 (0.4)
1位 14.52 末永 依織(2) 筑紫野二日市中
2位 14.60 徳永 優菜(2) 福岡玄洋中
3位 14.62 清水 ちなり(2) 福岡平尾中
4位 14.69 副島 由梨(2) 福岡原中央中
5位 14.96 田代 明衣(2) 福岡教大附福岡中
6位 15.99 門田 夢生(2) 福岡西陵中
7位 16.28 丸井 咲波(2) 宗像城山中
予選【中1・2】 9組 (1.3)
1位 13.20 椎木 由理(2) 福岡雙葉中
2位 14.01 高橋 美結(2) 宗像日の里中
3位 14.15 山本 桃子(2) 福岡西陵中
4位 14.32 有隅 清伽(2) 福岡教大附福岡中
5位 14.95 高園 未来(2) 糸島志摩中
6位 15.01 後藤 咲耶(2) 福岡原中央中
7位 15.14 佐藤 花菜(2) 福岡梅林中
8位 15.39 松本 亜夏羽(2) 筑紫野二日市中
9位 15.80 尾上 早紀(2) 福岡多々良中
予選【中1・2】 10組 (0.1)
1位 13.51 藤木 なな美(2) 宇美中
2位 14.33 古賀 美帆(2) 福岡多々良中
3位 14.57 尾野 碧月(2) 福岡城西中
4位 14.61 高橋 絆(2) 宗像自由ケ丘中
5位 14.79 大和 未来(2) 福岡梅林中
6位 15.10 田平 結衣菜(2) 福岡和白丘中
7位 15.10 松本 絢(2) 福岡原中央中
8位 15.84 川村 紗千乃(2) 福岡元岡中
9位 16.38 原口 佳那子(2) 筑紫野二日市中
予選【中1・2】 11組 (1.1)
1位 13.75 森山 翼(2) 宇美中
2位 13.91 山本 さくら(2) 福岡梅林中
3位 14.34 長谷 朱音(2) 宗像河東中
4位 14.82 佐藤 日菜(2) 春日中
5位 14.95 秦 菜々香(2) 福岡多々良中
6位 14.99 毛利 和奏(2) 福岡和白丘中
7位 15.18 東梨 咲子(2) 筑紫野中
8位 15.41 塚原 あゆみ(2) 北九州千代中
予選【中1・2】 12組 (-1.1)
1位 14.40 二瀬 和桜(2) 福岡友泉中
2位 14.43 奥田 はるか(2) 福岡和白丘中
3位 14.58 日下部 優美(2) 福岡東住吉中
4位 14.85 神野 梓紗(2) 福津福間中
5位 15.33 大神 杏星(2) 糸島前原西中
6位 15.65 平峰 花乃(2) 筑紫野中
7位 15.90 櫨山 結花里(2) 春日中
8位 16.03 佐藤 碧美(2) 志免中
9位 16.07 吉村 弥月(2) 福岡梅林中
予選【中1・2】 13組 (0.9)
1位 13.55 大坪 心和(2) 春日中
2位 13.84 中山 結佳(2) 筑紫野中
3位 13.98 坂口 未空(2) 西福岡中
4位 14.09 小樋井 千里(2) 福岡梅林中
5位 14.20 古賀 杏(2) 志免中
6位 14.40 佐々木 彩乃(2) 福岡和白丘中
7位 15.22 福永 夢実(2) 福津福間東中
8位 15.52 立石 ひなた(2) 福岡友泉中
予選【中1・2】 14組 (0.9)
1位 13.55 長坂 梨瑚(2) 志免中
2位 13.98 田北 実和子(2) 福岡高宮中
3位 14.09 レイク 絵麻(2) 福岡筑紫丘中
4位 14.09 石橋 莉央(2) 春日中
5位 15.12 八牟礼 あおみ(2) 筑紫野南中
6位 15.21 池田 遥菜(2) 福岡長尾中
7位 15.72 波多江 栞綸(2) 福岡和白丘中
8位 15.81 塚田 詩織(2) 福津福間東中
予選【中1・2】 15組 (0.3)
1位 13.50 立川 こころ(2) 太宰府学業院中
2位 13.95 松野 有紗(2) 福岡内浜中
3位 14.22 太田 真優(2) 春日南中
4位 14.33 井口 美琴(2) 志免東中
5位 14.51 村井 和嘉(1) AROUSAL
6位 14.55 早瀬 蘭奈(2) 福岡高宮中
7位 15.68 江口 夢夏(2) 福岡長尾中
8位 15.71 村口 紗英(2) 福津福間東中
9位 15.77 武富 琴音(2) 福岡筑紫丘中
予選【中1・2】 16組 (-1.7)
1位 13.09 川崎 優衣(2) 太宰府学業院中
2位 13.49 今村 珠菜(2) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 14.04 谷山 三菜子(2) 福津福間東中
4位 14.36 高木 咲直(2) 福岡内浜中
5位 14.42 辻 千夏(2) 福岡長尾中
6位 14.73 石井 彩葉(2) 春日南中
7位 14.88 松本 真結(2) 福岡高宮中
8位 15.12 佐藤 郁(2) 福岡筑紫丘中
9位 15.57 寺田 真唯華(2) 須恵東中
予選【中1・2】 17組 (0.2)
1位 13.69 山本 果歩(2) 福岡長尾中
2位 13.96 高野 ひなの(2) 福岡内浜中
3位 14.10 木下 裕衣(2) 太宰府学業院中
4位 14.24 安川 まな(2) 福津福間東中
5位 14.39 森山 稔彩(2) 福岡高宮中
6位 14.55 中川 詩恩(2) 須恵東中
7位 14.78 鷲塚 沙耶(1) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 14.98 水崎 桃花(2) 福岡筑紫丘中
予選【中1・2】 18組 (-0.5)
1位 13.81 増田 実優(2) 太宰府学業院中
2位 13.89 栗山 えみり(2) 福岡高宮中
3位 14.33 久間 愛梨(1) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 14.95 鶴田 悠依(2) 須恵東中
5位 15.05 服巻 沙和(2) 福岡香椎三中
6位 15.49 桜井 杏(2) 福津津屋崎中
7位 15.51 牟田 奈月(2) 福岡筑紫丘中
8位 15.79 外尾 菜々美(2) 春日南中
9位 16.10 勝山 凛音(2) 福岡志賀中
予選【中1・2】 19組 (-0.7)
1位 13.47 柴田 藍名(1) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 14.13 田中 陽菜(2) 太宰府学業院中
3位 14.45 西田 乃愛(2) 春日南中
4位 14.70 井上 葉月(2) 粕屋中
5位 14.86 藤井 真心(2) 福岡香椎三中
6位 15.15 星崎 光莉(2) 福岡三宅中
7位 15.45 宮田 彩世(2) 福岡那珂中
8位 15.50 金子 未夢(2) 福岡志賀中
9位 16.02 井浦 可奈子(2) 福津津屋崎中
予選【中1・2】 20組 (-0.5)
1位 13.61 保楊枝 琴乃(1) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 14.21 粟田 アレキシス(2) 福岡三宅中
3位 14.22 前田 一乃(2) 太宰府学業院中
4位 14.34 小野田 とみ(2) 春日野中
5位 14.44 吉留 羽美(2) 福岡和白中
6位 14.86 田代 優真(2) 粕屋中
7位 15.53 桑原 夕葉(2) 福岡香椎三中
8位 16.30 中島 花音(2) 福岡志賀中
予選【中1・2】 21組 (0.2)
1位 13.86 佐原 帆香(2) 那珂川南中
2位 14.11 松尾 和奏(2) 福岡香椎二中
3位 14.32 岡田 さくら(2) 福岡和白中
4位 14.86 吉浦 優女(1) 福岡ジュニア陸上ク
5位 15.14 広本 千夏(2) 粕屋東中
6位 15.29 今崎 菫(2) 福岡三宅中
7位 15.63 満永 有南(2) 春日野中
8位 16.45 小沢 陽菜(2) 福津津屋崎中
9位 17.49 近藤 菜月(2) 福岡香椎三中
予選【中1・2】 22組 (-1.0)
1位 14.38 指方 優那(2) 粕屋東中
2位 14.49 池田 和沙(2) 福岡和白中
3位 14.60 篠崎 ももか(2) 福岡香椎二中
4位 14.74 吉浦 海優(1) 福岡ジュニア陸上ク
5位 14.83 戸畑 優衣(2) 福津津屋崎中
6位 14.89 徳永 朋夏(2) 那珂川南中
7位 15.14 三島 風香(2) 福岡三宅中
8位 15.38 小宮 凛(2) 福岡香椎三中
9位 15.50 浅上 鈴(2) 春日野中
予選【中1・2】 23組 (-0.1)
1位 13.07 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 14.41 石崎 はのか(2) 福岡百道中
3位 14.56 浜田 桃子(2) 福岡和白中
4位 14.62 田原 都桜(2) 那珂川南中
5位 14.76 宮本 留莉(2) 福岡高取中
6位 14.79 岡本 亜梨香(2) 春日野中
7位 15.07 草場 彩心(2) 曰佐中
8位 15.74 江島 ひかり(2) 福岡柏原中
9位 15.79 魚住 理沙(2) 福津津屋崎中
予選【中1・2】 24組 (1.7)
1位 13.61 波多江 穂果(2) 糸島前原中
2位 13.98 黛 妃花里(2) 福岡柏原中
3位 14.44 林 ひより(2) 福岡百道中
4位 14.45 椛田 こはる(2) 大野東中
5位 14.60 橋本 和佳(2) 福岡金武中
6位 14.99 長浜 鈴菜(2) 粕屋東中
7位 15.04 太田 佑菜(2) 福岡高取中
8位 15.27 福崎 百萌(2) 福岡席田中
予選【中1・2】 25組 (1.1)
1位 13.33 池田 葵(2) 福岡高取中
2位 13.80 原 旭(2) 福岡百道中
3位 14.06 青木 舞桜(2) 西南学院中
4位 14.10 岳本 優月(2) 篠栗中
5位 14.29 藤本 有希(2) 福岡金武中
6位 14.38 萩原 もも(2) 大野東中
7位 14.58 藤波 明日香(2) 糸島前原中
8位 14.60 石塚 乃愛(2) 福岡席田中
9位 14.98 中野 小茶(2) 福岡柏原中
予選【中1・2】 26組 (1.3)
1位 14.22 瓜生 美瑚(2) 西南学院中
2位 14.31 岸川 華(2) 福岡席田中
3位 14.41 舛本 のの(2) 福岡柏原中
4位 15.03 大庭 凛咲(2) 福岡百道中
5位 15.25 板垣 萌果(2) 糸島前原中
6位 15.57 荒木 萌那(2) 福岡金武中
7位 15.62 川上 優里(2) 福岡高取中
8位 15.81 河波 南海(2) 大野東中
予選【中1・2】 27組 (0.6)
1位 14.19 大塚 梨紗(2) 大野東中
2位 14.35 尾沢 ゆら(2) 篠栗中
3位 14.47 津上 舞音(2) 福岡席田中
4位 14.54 吉原 麻央(2) 福岡下山門中
5位 14.68 金子 まみ(2) 西南学院中
6位 14.75 鳥飼 ソニア(2) 福岡金武中
7位 14.85 渡辺 咲弥(2) 西福岡中
8位 15.79 大塚 未緒(2) 糸島前原中
決勝【中1・2】 1組 (0.4)
1位 12.83 川崎 優衣(2) 太宰府学業院中
2位 12.97 椎木 由理(2) 福岡雙葉中
3位 13.13 柴藤 凛(2) 粕屋東中
4位 13.26 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
5位 13.37 柴田 藍名(1) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 13.42 今村 珠菜(2) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 13.44 池田 葵(2) 福岡高取中
8位 13.44 森 三菜美(2) 福岡原北中
決勝【中1・2】 2組 (1.2)
1位 13.23 藤木 なな美(2) 宇美中
2位 13.31 立川 こころ(2) 太宰府学業院中
3位 13.45 大坪 心和(2) 春日中
4位 13.51 保楊枝 琴乃(1) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 13.58 長坂 梨瑚(2) 志免中
6位 13.64 山田 彩可(2) 福岡平尾中
7位 13.65 波多江 穂果(2) 糸島前原中
8位 13.71 林 心春(2) 糸島前原東中
予選 1組 (0.7)
1位 28.41 高丘 芙佳(3) 福岡香椎二中
2位 28.47 佐原 帆香(2) 那珂川南中
3位 29.29 尾野 碧月(2) 福岡城西中
4位 29.32 岩崎 あい(3) 福岡女学院中
5位 29.35 石橋 莉央(2) 春日中
6位 29.55 国分 彩未(3) 福岡友泉中
7位 31.23 本告 美津希(3) 福岡元岡中
8位 37.11 井原 菜々美(3) 福津福間東中
予選 2組 (1.1)
1位 27.73 藤田 亜紗樹(3) 福岡友泉中
2位 28.23 山路 菜生(2) 福岡女学院中
3位 28.89 宮元 穂佳(3) 福岡香椎二中
4位 30.10 長田 恵利(2) 那珂川南中
5位 30.87 戸畑 優衣(2) 福津津屋崎中
6位 31.30 金田 紗季(3) 篠栗中
7位 31.70 植木 彩織(3) 福岡内浜中
8位 34.53 安方 美月(2) 福岡城西中
予選 3組 (2.0)
1位 27.59 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
2位 29.15 長戸 心南(2) 那珂川南中
3位 29.17 若狭 愛美(2) 福岡城西中
4位 29.22 岳本 優月(2) 篠栗中
5位 29.44 村瀬 楓華(3) 福岡元岡中
6位 31.63 岸川 香凛(3) 福岡女学院中
7位 31.90 福崎 百萌(2) 福岡席田中
8位 34.69 三野原 彩夏(2) 西南学院中
予選 4組 (-0.4)
1位 28.74 宮本 真歩(3) 糸島前原中
2位 29.11 山下 晴菜(3) 福岡香椎三中
3位 29.16 瓜生 美瑚(2) 西南学院中
4位 29.55 霜川 ほのか(3) 福岡城西中
5位 29.68 石井 莉央菜(3) 福岡元岡中
6位 30.35 折居 悠生(3) 古賀中
7位 32.26 中牟田 莉子(2) 福岡席田中
8位 32.96 仲谷 要(3) 福岡女学院中
9位 33.28 外尾 菜々美(2) 春日南中
予選 5組 (2.1)
1位 28.85 服部 桜和(3) 福岡城西中
2位 29.12 太田 真優(2) 春日南中
3位 29.66 石塚 乃愛(2) 福岡席田中
4位 31.12 寺田 莉々花(2) 福岡女学院中
5位 31.49 津田 七海(3) 福岡元岡中
6位 31.94 小宮 凛(2) 福岡香椎三中
予選 6組 (2.0)
1位 28.56 中山 あかり(3) 糸島前原中
2位 29.54 平野 星七(3) 宗像城山中
3位 30.05 金子 まみ(2) 西南学院中
4位 30.75 萱原 由梨(3) 春日南中
5位 31.07 石川 優月(2) 福岡席田中
6位 31.44 萩原 沙世(3) 福岡城西中
7位 33.62 田中 めい(2) 福岡女学院中
予選 7組 (0.6)
1位 27.78 松永 凛(3) 福岡席田中
2位 30.52 平川 ななみ(3) 春日南中
3位 31.17 安永 真心(2) 福岡香椎三中
4位 31.91 柴田 未咲(3) 福岡筑紫丘中
5位 32.97 大塚 未緒(2) 糸島前原中
6位 33.41 花田 紗都(2) 福岡女学院中
7位 34.49 末松 夢来(3) 福岡城西中
予選 8組 (1.0)
1位 30.08 本田 莉乃(3) 春日野中
2位 30.20 清水 浬央(3) 福岡城西中
3位 30.67 白石 桃子(2) 福岡平尾中
4位 30.70 土屋 夏流(3) 福岡席田中
5位 31.19 藤井 真心(2) 福岡香椎三中
6位 31.82 水崎 桃花(2) 福岡筑紫丘中
7位 32.93 今村 心音(2) 福岡女学院中
8位 34.73 石橋 絵理(2) 糸島前原西中
9位 36.40 高田 安彩(2) 宗像城山中
予選 9組 (1.6)
1位 28.13 小森 穂ノ香(3) 福岡城西中
2位 28.43 斎藤 ゆず葉(3) 福岡平尾中
3位 29.80 安田 光希(3) 西南学院中
4位 30.56 井上 さくら(3) 大野東中
5位 30.90 渡辺 真琴都(2) 宗像城山中
6位 30.99 津上 舞音(2) 福岡席田中
7位 31.38 藤本 暖祈(2) 糸島前原西中
8位 32.30 桑原 夕葉(2) 福岡香椎三中
9位 33.97 礒端 花音(2) 福岡筑紫丘中
予選 10組 (0.7)
1位 28.21 木本 柊花(3) 福岡城西中
2位 29.29 大峯 惟(2) 宗像城山中
3位 29.30 大場 愛理(3) 大野東中
4位 29.34 吉永 伊織(3) 福岡柏原中
5位 30.29 岸川 華(2) 福岡席田中
6位 30.47 正手 亜美(3) 福岡平尾中
7位 32.26 茨木 星名(2) 糸島前原西中
8位 32.57 佐藤 郁(2) 福岡筑紫丘中
予選 11組 (1.7)
1位 28.35 立石 留以(3) 宗像城山中
2位 28.65 飯田 清香(3) 福岡和白中
3位 29.11 井上 夢彩(2) 糸島前原東中
4位 29.50 林田 美優(3) 大野東中
5位 29.85 渡辺 咲季(3) 福岡平尾中
6位 29.98 佐脇 みなみ(3) 福岡壱岐中
7位 31.65 吉田 百合菜(2) 福岡下山門中
8位 31.67 岡崎 晴瑠(3) 福岡城西中
予選 12組 (-0.3)
1位 27.90 山田 彩可(2) 福岡平尾中
2位 28.22 花田 野々夏(3) 宗像城山中
3位 28.64 菅野 萌々(3) 福岡城西中
4位 28.71 林 心春(2) 糸島前原東中
5位 30.19 白石 ゆい(2) 福岡金武中
6位 30.21 青木 舞桜(2) 西南学院中
7位 31.03 津川 薫子(3) 福岡壱岐中
8位 31.71 原口 姫歌(2) 福岡下山門中
予選 13組 (0.0)
1位 26.82 椎木 由理(2) 福岡雙葉中
2位 27.84 泉 双葉(3) 宗像城山中
3位 29.41 尾坂 あかり(3) 福岡原北中
4位 29.92 小森 唯加(3) 福岡下山門中
5位 30.74 清水 ちなり(2) 福岡平尾中
6位 31.04 椛田 こはる(2) 大野東中
7位 31.62 岡本 乙海(3) 糸島二丈中
8位 32.66 松村 来瞳(3) 福岡東住吉中
9位 33.50 荒木 萌那(2) 福岡金武中
予選 14組 (0.4)
1位 28.78 鹿島 千明(2) 糸島志摩中
2位 29.38 佐々木 愛佳(3) 福岡原北中
3位 29.47 入江 奈央(3) 宗像城山中
4位 29.93 柴山 葵(3) 那珂川北中
5位 30.21 藤本 有希(2) 福岡金武中
6位 32.08 川畑 里奈(3) 福岡下山門中
7位 32.13 西田 遥香(2) 福岡梅林中
8位 33.04 松永 彩姫(2) 大野東中
予選 15組 (0.2)
1位 27.92 大津 そら(3) 宗像河東中
2位 27.98 伊藤 明鈴(3) 大野城平野中
3位 28.86 長南 胡桃(3) 福岡原北中
4位 29.91 小樋井 千里(2) 福岡梅林中
5位 30.85 牧田 虹色(3) 福岡東住吉中
6位 31.50 中川 莉(3) 福岡下山門中
7位 32.56 武内 莉子(3) 宇美中
8位 32.87 奥村 文香(3) 福岡内浜中
予選 16組 (1.5)
1位 28.94 楢木野 萌(3) 西南学院中
2位 29.65 大司 樹奈(2) 大野城平野中
3位 29.69 山本 こころ(3) 宗像河東中
4位 29.84 松尾 桜(3) 福岡原北中
5位 32.38 鬼塚 海音(2) 福岡元岡中
6位 33.02 稲田 樹(3) 福岡下山門中
7位 33.19 石井 沙弥(3) 宇美中
予選 17組 (0.4)
1位 29.45 日下部 優美(2) 福岡東住吉中
2位 29.85 保利 さくら(2) 福岡梅林中
3位 30.00 守山 琴羽(3) 福岡原北中
4位 30.71 中崎 南希(2) 大野城平野中
5位 30.84 福井 さくら(3) 宗像河東中
6位 31.45 鬼塚 幸実(2) 宗像城山中
7位 32.37 堂尾 みなみ(3) 福岡下山門中
8位 33.43 佐藤 碧美(2) 志免中
予選 18組 (-0.2)
1位 26.57 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
2位 28.03 森 三菜美(2) 福岡原北中
3位 28.34 中野 光珠希(3) 筑紫野筑山中
4位 28.72 内田 誌乃(3) 福岡高宮中
5位 29.43 大和 未来(2) 福岡梅林中
6位 30.25 別宮 楓花(2) 志免中
7位 31.33 高野 芽(2) 福岡香椎三中
8位 32.72 大賀 千歳(3) 福岡下山門中
予選 19組 (-1.1)
1位 28.55 重松 かれん(3) 筑紫野筑山中
2位 29.12 下田代 歩乃花(3) 福岡高宮中
3位 31.32 佐藤 花菜(2) 福岡梅林中
4位 32.16 松尾 星空(3) 福岡下山門中
5位 32.61 田中 菫(3) 宗像河東中
6位 33.75 武富 琴音(2) 福岡筑紫丘中
予選 20組 (1.6)
1位 28.94 田北 実和子(2) 福岡高宮中
2位 29.86 奥田 はるか(2) 福岡和白丘中
3位 30.24 手島 あやね(3) 筑紫野中
4位 30.85 田井 結子(3) 福岡友泉中
5位 30.91 長谷 朱音(2) 宗像河東中
6位 31.54 松尾 愛凛(3) 志免東中
7位 33.69 吉村 弥月(2) 福岡梅林中
8位 33.93 栗岡 陽菜(3) 福岡下山門中
予選 21組 (0.3)
1位 28.86 山本 さくら(2) 福岡梅林中
2位 29.84 井口 美琴(2) 志免東中
3位 30.98 早瀬 蘭奈(2) 福岡高宮中
4位 31.05 石井 彩葉(2) 春日南中
5位 31.42 妹尾 さら(2) 福岡元岡中
6位 31.48 上山 結生(2) 福岡下山門中
7位 31.77 末延 楽萌(3) 福岡和白丘中
8位 32.45 嶺 彩花(2) 宗像河東中
9位 32.48 松尾 果歩(3) 筑紫野中
予選 22組 (-2.7)
1位 29.90 黒岩 未結(3) 須恵東中
2位 30.47 岩本 琴ノ葉(3) 福岡元岡中
3位 31.86 米沢 葵(3) 福岡長尾中
4位 33.68 八牟礼 あおみ(2) 筑紫野南中
5位 33.92 池知 亜理(2) 福岡元岡中
予選 23組 (-0.1)
1位 27.53 日野 珠華(3) 太宰府学業院中
2位 29.13 宮本 誓音(2) 福岡横手中
3位 29.67 正木 咲弥(3) 須恵東中
4位 30.22 江藤 咲希(3) 福岡和白丘中
5位 30.41 石崎 はのか(2) 福岡百道中
6位 30.81 石田 果歩(3) 福岡ジュニア陸上ク
7位 33.11 田口 ひなた(3) 福岡長尾中
8位 35.74 能海 茉歩(2) 福岡元岡中
予選 24組 (-2.3)
1位 28.01 川崎 優衣(2) 太宰府学業院中
2位 28.65 井内 音和(3) 福岡長尾中
3位 29.67 藤谷 奈央(3) 西福岡中
4位 30.01 斎藤 泉(3) 福岡横手中
5位 30.15 坂本 こころ(3) 福岡ジュニア陸上ク
6位 31.92 安河内 陽菜(3) 須恵東中
7位 33.00 向野 可栞(2) 福岡元岡中
予選 25組 (-1.6)
1位 29.33 山本 海奈百(3) 福岡多々良中
2位 30.22 松村 胡都子(3) 須恵東中
3位 30.53 佐々木 彩乃(2) 福岡和白丘中
4位 30.93 山本 夏実(3) 福岡横手中
5位 31.36 山口 紗季(2) 福岡元岡中
6位 31.40 鬼丸 実優(3) 福岡香椎二中
7位 32.72 船越 まどか(2) 福津福間中
8位 33.56 鬼塚 愛春(3) 那珂川南中
予選 26組 (-0.3)
1位 28.63 小代 汐里(3) 福岡内浜中
2位 30.23 中川 詩恩(2) 須恵東中
3位 30.53 篠崎 ももか(2) 福岡香椎二中
4位 30.70 山本 杏(2) 福岡原中央中
5位 31.27 秦 菜々香(2) 福岡多々良中
6位 31.77 水崎 千晶(2) 福岡元岡中
7位 32.67 江熊 美咲(3) 福津福間東中
8位 33.64 高橋 陽(3) 那珂川南中
予選 27組 (0.1)
1位 28.77 渕上 杏珠(3) 福岡友泉中
2位 29.02 白木 凛(3) 福岡原中央中
3位 30.30 松尾 和奏(2) 福岡香椎二中
4位 30.33 浜地 律緒(3) 福岡元岡中
5位 31.68 森 彩華(3) 福津福間東中
6位 31.68 中村 璃莉(3) 那珂川南中
7位 32.33 平井 未夢(3) 篠栗中
予選 28組 (1.1)
1位 28.91 中川 海優(3) 福岡高取中
2位 30.71 松原 葵(3) 福岡高取中
3位 31.54 東 紗帆(2) 福岡高取中
4位 32.06 中野 冴弥子(2) 福岡高取中
5位 33.07 川上 優里(2) 福岡高取中
6位 33.26 日笠 柚香(2) 福岡高取中
決勝 1組 (1.4)
1位 26.33 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
2位 26.70 椎木 由理(2) 福岡雙葉中
3位 26.91 日野 珠華(3) 太宰府学業院中
4位 27.32 泉 双葉(3) 宗像城山中
5位 27.54 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
6位 27.58 松永 凛(3) 福岡席田中
7位 27.78 藤田 亜紗樹(3) 福岡友泉中
8位 27.89 山田 彩可(2) 福岡平尾中
決勝 2組 (0.8)
1位 27.46 川崎 優衣(2) 太宰府学業院中
2位 27.86 木本 柊花(3) 福岡城西中
3位 27.92 伊藤 明鈴(3) 大野城平野中
4位 28.02 森 三菜美(2) 福岡原北中
5位 28.03 花田 野々夏(3) 宗像城山中
6位 28.12 小森 穂ノ香(3) 福岡城西中
7位 28.46 大津 そら(3) 宗像河東中
8位 28.91 山路 菜生(2) 福岡女学院中
決勝【小学】
1位 2.38.39 吉田 葵唯(6) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 2.40.79 藤田 紗英(6) 七隈クラブ
3位 2.40.88 宇野 史栞(5) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 2.42.27 林 千洋(6) 福岡ジュニア陸上ク
5位 2.53.67 池田 愛実(6) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 2.54.39 三浦 瑞季(5) 七隈クラブ
7位 2.59.12 清永 優希奈(5) 七隈クラブ
8位 3.03.87 宮崎 花梨(5) AROUSAL
9位 3.06.77 花園 小春(6) 那珂川ジュニアランナーズ
10位 3.07.44 木村 琴音(5) 粕屋RC
11位 3.08.79 豊田 莉子(5) 七隈クラブ
12位 3.10.65 守田 育海(5) 七隈クラブ
決勝【中3】 1組
1位 2.31.27 内野 葉流(3) 福岡横手中
2位 2.31.30 石井 蒼彩(3) 福岡横手中
3位 2.36.85 内野 二葉(3) 福岡横手中
4位 2.41.24 奥田 萌々(3) 福岡城西中
5位 2.41.52 来徳 美海(3) 福岡長尾中
6位 2.42.11 山口 英菜(3) 福岡城西中
7位 2.44.45 賀来 美千瑠(3) 宗像自由ケ丘中
8位 2.46.68 川畑 美羽(3) 筑紫野南中
9位 2.47.74 柄本 礼(3) 志免中
10位 2.53.38 永翁 美結(3) 糸島志摩中
11位 2.55.70 田中 優衣(3) 春日野中
12位 2.58.81 小谷 彩乃(3) 福岡横手中
13位 2.59.86 岸本 珠七(3) 福岡城西中
14位 3.07.14 武田 ひばり(3) 福岡城西中
決勝【中3】 2組
1位 2.28.59 野田 真理耶(3) 福岡横手中
2位 2.30.21 正木 咲弥(3) 須恵東中
3位 2.32.25 小森 穂ノ香(3) 福岡城西中
4位 2.35.96 田中 れのん(3) 福岡横手中
5位 2.39.75 福岡 里那(3) 福岡和白丘中
6位 2.44.28 愛下 帆夏(3) 福岡横手中
7位 2.45.81 碇 ゆう(3) 福津福間中
8位 2.54.68 切江 由紗(3) 福岡柏原中
9位 2.56.43 桜井 愛弓(3) 福岡城西中
10位 2.58.43 古家 瑳結(3) 糸島前原西中
11位 3.02.11 田中 希和(3) 福津福間中
12位 3.13.22 エルジャマアラア(3) 福岡多々良中
13位 3.33.08 渡辺 優羽(3) 福津福間東中
決勝【中3】 3組
1位 2.47.31 中山 琴葉(3) 筑紫女学園中
2位 2.49.38 杉水流 小雪(3) 古賀中
3位 2.49.90 日高 愉真(3) 福岡原北中
4位 2.52.54 右田 爽夏(3) 筑紫野筑山中
5位 2.53.79 谷合 香織(3) 筑紫女学園中
6位 2.54.63 鶴田 優空(3) 糸島前原東中
7位 2.55.11 草場 麻椰(3) 糸島二丈中
8位 2.59.80 西村 百桃(3) 宇美中
9位 3.00.01 松比良 由美梨(3) 福岡下山門中
10位 3.00.45 河野 結衣(3) 糸島二丈中
11位 3.04.14 小月 千皓(3) 宇美中
12位 3.07.59 針長 結菜(3) 那珂川南中
13位 3.08.77 鈴山 心菜(3) 福岡席田中
決勝【中3】 4組
1位 2.44.88 久富 遥(3) 筑紫野筑山中
2位 2.46.44 信原 結衣子(3) 筑紫野筑山中
3位 2.47.42 石割 咲帆(3) 福岡香椎三中
4位 2.48.00 森 心優(3) 春日南中
5位 2.48.59 野村 柚香(3) 福岡長尾中
6位 2.50.16 亀川 夕海(3) 福岡多々良中
7位 2.50.71 石原 光(3) 福岡那珂中
8位 2.51.20 松延 美希(3) 福岡原北中
9位 2.53.94 高島 ありさ(3) 福岡玄洋中
10位 2.58.08 本石 満月(3) 那珂川南中
11位 2.59.75 志岐 愛美(3) 筑紫野二日市中
12位 3.02.37 井上 愛萌(3) 福岡平尾中
13位 3.03.00 岡村 玲紅花(3) 福岡壱岐中
14位 3.06.57 山内 珠愛(3) 福岡席田中
決勝【中3】 5組
1位 2.30.68 首藤 菜憂里(3) 大野城平野中
2位 2.39.13 片山 純雪(3) 春日南中
3位 2.40.27 溝口 尊子(3) 筑紫野中
4位 2.42.86 奥薗 里奈(3) 糸島前原西中
5位 2.43.80 白水 柚名(3) 筑紫野二日市中
6位 2.44.68 宮川 紗々菜(3) 大野城平野中
7位 2.46.06 横山 愛実(3) 福岡高宮中
8位 2.49.64 有馬 聖菜(3) 筑紫野筑山中
9位 2.51.20 増本 百々子(3) 福岡平尾中
10位 2.52.46 川崎 優花(3) 福岡高宮中
11位 2.52.71 富 花音(3) 那珂川北中
12位 2.55.43 石橋 夏樹(3) 福岡壱岐中
13位 2.59.77 大賀 曜(3) 福岡壱岐中
決勝【中3】 6組
1位 2.35.85 清水 さや香(3) 福岡那珂中
2位 2.38.50 谷口 こころ(3) 糸島前原東中
3位 2.40.63 富樫 美琴(3) 西福岡中
4位 2.41.22 谷口 美桜(3) 福岡下山門中
5位 2.41.69 吉村 梨花(3) 福岡下山門中
6位 2.41.90 北方 はな(3) 粕屋中
7位 2.45.83 山越 百々花(3) 福岡香椎二中
8位 2.45.98 川崎 孔波(3) 糸島前原東中
9位 2.47.08 内田 華暖(3) 福岡那珂中
10位 2.53.49 池上 凛花(3) 宗像河東中
11位 2.57.07 保坂 桃菜(3) 福岡筑紫丘中
12位 3.06.69 伊東 紗菜(3) 太宰府学業院中
決勝【中3】 7組
1位 2.33.49 中原 雪乃(3) 糸島前原東中
2位 2.35.16 西村 小雪(3) 筑紫野二日市中
3位 2.35.93 橋本 雅(3) 福岡友泉中
4位 2.38.88 益戸 若奈(3) 福岡金武中
5位 2.39.80 井田 えりか(3) 福岡元岡中
6位 2.39.88 黒山 夕杏(3) 古賀中
7位 2.42.44 甲斐 涼音(3) 福津福間東中
8位 2.43.57 白石 千紘(3) 福岡梅林中
9位 2.44.22 福田 琉唯夏(3) 粕屋中
10位 2.59.66 新堀 百花(3) 福岡高取中
決勝【中3】 8組
1位 2.27.33 秋山 朋花(3) 福岡高宮中
2位 2.33.32 鶴田 愛子(3) 宗像城山中
3位 2.37.08 松田 陽葉里(3) 福岡原北中
4位 2.37.67 田中 早桐(3) 糸島前原西中
5位 2.39.56 谷口 綾菜(3) 粕屋東中
6位 2.40.45 井上 なつ(3) 福岡原北中
7位 2.40.55 中村 梨世(3) 筑紫野筑山中
8位 2.40.97 伊藤 凛音(3) 福岡志賀中
9位 2.41.73 勝本 凛(3) 筑紫野中
10位 2.41.75 徳永 明莉(3) 筑紫野筑山中
11位 2.43.73 斎野 美緒(3) 糸島前原中
12位 2.50.93 高橋 天気(3) 福岡友泉中
決勝【中3】 9組
1位 2.26.36 川崎 琴羽(3) 西南学院中
2位 2.30.81 野口 花歩(3) 糸島前原東中
3位 2.31.10 永田 紗彩(3) 筑紫野二日市中
4位 2.31.72 竹下 結子(3) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 2.32.38 井上 花歩(3) 福岡下山門中
6位 2.33.36 小笠原 光咲(3) 春日野中
7位 2.35.70 桑原 和花(3) 春日中
8位 2.36.43 中洲 理彩子(3) 福岡壱岐中
9位 2.37.52 徳永 有美(3) 新宮中
10位 2.40.27 吉宗 海颯(3) 福岡壱岐中
11位 2.43.87 堤 咲穂(3) 糸島前原中
12位 3.21.72 野村 結咲(3) 福岡壱岐中
決勝【中3】 10組
1位 2.17.11 加来 さくら(3) 志免東中
2位 2.19.54 羽江 亜津紗(3) 宗像城山中
3位 2.23.51 島崎 凪(3) 福岡友泉中
4位 2.23.64 西村 真里奈(3) 大野城平野中
5位 2.24.93 吉田 瑞希(3) 福岡壱岐中
6位 2.27.53 多田 妃奈(3) 新宮中
7位 2.29.82 遠藤 己理可(3) 筑紫野南中
8位 2.32.31 大津 そら(3) 宗像河東中
9位 2.34.21 原田 みのり(3) 篠栗中
10位 2.38.19 北川 恵梨依(3) 福岡玄洋中
決勝【中1・2】 1組
1位 2.30.46 田中 沙英(2) 志免中
2位 2.35.33 鶴留 心奈(2) 福岡三宅中
3位 2.40.44 西田 乃愛(2) 春日南中
4位 2.41.98 中野 杏梨(2) 春日野中
5位 2.48.91 新垣 知奈美(2) 宗像自由ケ丘中
6位 2.51.53 尾 莱美愛(2) 福岡和白丘中
7位 2.51.85 田中 莉子(2) 福岡高宮中
8位 2.52.73 小野原 真希(2) 福津福間東中
9位 2.54.80 中島 桃香(2) 福岡城西中
10位 2.57.39 門川 詩季(2) 福岡和白丘中
11位 3.01.36 井浦 奈菜(2) 新宮中
12位 3.01.37 久間 玲音(2) 福岡和白丘中
13位 3.03.31 吉田 百愛(2) 福岡和白丘中
14位 3.08.04 山内 佑珠(2) 福岡高取中
15位 3.14.46 堀脇 史(2) 大野東中
16位 3.14.74 早野 希咲(2) 大野東中
決勝【中1・2】 2組
1位 2.38.38 立花 杜和子(1) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 2.57.56 陶山 美咲(2) 福岡香椎三中
3位 3.00.54 石松 咲菜(2) 福津福間東中
4位 3.00.66 尾野 亜依香(2) 福岡香椎三中
5位 3.02.39 石丸 紗妃(2) 筑紫女学園中
6位 3.03.41 今村 愛(2) 福岡高取中
7位 3.04.03 緒方 千遥(1) AROUSAL
8位 3.08.35 樋口 紗衣(2) 福岡香椎三中
9位 3.09.66 船越 真央(2) 筑紫女学園中
10位 3.20.69 高木 麻結(2) 粕屋東中
11位 3.21.93 村上 瑞穂(2) 福岡香椎三中
12位 3.35.18 後藤 日晴(2) 福岡香椎三中
決勝【中1・2】 3組
1位 2.41.96 田端 栞(2) 福岡横手中
2位 2.46.12 西山 菜々美(2) 福岡三宅中
3位 2.47.61 江崎 舞乙(2) 大野東中
4位 2.51.63 石井 愛唯(2) 糸島前原西中
5位 2.55.27 庄島 和奏(2) 糸島前原西中
6位 2.56.57 横川 陽菜(2) 福岡高宮中
7位 2.59.43 津島 はる(2) 西南学院中
8位 2.59.70 中村 凉歌(2) 福岡那珂中
9位 3.03.48 鬼塚 幸実(2) 宗像城山中
10位 3.03.53 安永 真心(2) 福岡香椎三中
11位 3.04.86 佐藤 愛夏(2) 粕屋東中
12位 3.07.61 松永 愛実(2) 大野中
13位 3.09.80 林 千乃(2) 宗像中央中
14位 3.24.44 吉高 万貴(2) 春日南中
決勝【中1・2】 4組
1位 2.39.05 秋吉 奏奈(2) 大野城平野中
2位 2.48.34 合瀬 向夏花(2) 西南学院中
3位 2.48.98 青柳真意亜 バルハ(2) 筑紫女学園中
4位 2.49.50 長 祈李(2) 福岡多々良中
5位 2.50.06 高森 愛光(2) 糸島前原西中
6位 2.51.20 森下 みのり(2) 筑紫野二日市中
7位 2.51.71 宮本 唯衣(2) 福岡高宮中
8位 2.53.00 兵頭 美咲(2) 福岡下山門中
9位 2.54.80 志賀 実咲(2) 福岡下山門中
10位 2.55.12 福田 美月(2) 新宮中
11位 2.55.23 近藤 遥(2) 福岡長尾中
12位 2.56.23 木原 衣咲(2) 福岡玄洋中
13位 3.04.07 渡辺 聖凪(2) 福岡下山門中
決勝【中1・2】 5組
1位 2.39.99 福田 和花(2) 糸島前原西中
2位 2.40.63 吉本 愛香(2) 福岡百道中
3位 2.44.76 宮本 奈津子(2) 福岡席田中
4位 2.46.39 松本 妃夏(1) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 2.46.43 西島 真奈美(2) 福岡友泉中
6位 2.48.01 樋口 可恵(2) 粕屋東中
7位 2.48.12 守田 未紗澄(2) 宗像河東中
8位 2.49.25 安川 姫由(2) 福岡平尾中
9位 2.49.40 岩崎 歩花(2) 筑紫野二日市中
10位 2.50.02 砥板 伶歩(2) 大野東中
11位 2.51.62 木村 百花(2) 福岡筑紫丘中
12位 2.56.30 中島 晴香(2) 福岡筑紫丘中
13位 3.08.61 児島 吏音(2) 那珂川ジュニアランナーズ
14位 3.18.20 石蔵 由果(2) 福岡高取中
決勝【中1・2】 6組
1位 2.33.84 高橋 百花(2) 福岡元岡中
2位 2.37.56 西島 果歩(2) 福岡玄洋中
3位 2.41.27 北原 瑠華(2) 筑紫野中
4位 2.41.54 永渕 和奏(2) 宗像城山中
5位 2.42.28 山下 結生(2) 福岡和白中
6位 2.44.10 堀越 桜雪(2) 粕屋東中
7位 2.45.53 中井 絵美理(2) 福岡平尾中
8位 2.46.00 大原 ゆり(2) 大野城平野中
9位 2.46.24 垣原 芽久(2) 福岡多々良中
10位 2.47.63 利行 七菜加(2) 福岡高取中
11位 2.47.70 吉良 みりや(2) 福岡香椎二中
12位 2.47.93 黒木 莉理(2) 福岡友泉中
13位 2.48.36 東 らん(2) 福岡東住吉中
14位 2.48.83 井上 紅葉(2) 宗像城山中
15位 2.56.34 田中 佑果(2) 福岡壱岐中
決勝【中1・2】 7組
1位 2.32.93 相浦 琉那(2) 福岡三宅中
2位 2.40.46 葛迫 なごみ(2) 新宮中
3位 2.41.78 釜本 一花(2) 福岡壱岐中
4位 2.42.40 藤原 聖央(2) 福岡原北中
5位 2.42.81 永田 美結(2) 筑紫野南中
6位 2.43.90 長田 恵利(2) 那珂川南中
7位 2.44.19 松川 夢(2) 福岡梅林中
8位 2.45.85 宮本 姫佳(2) 新宮中
9位 2.46.74 渕上 彩乃(2) 福岡壱岐中
10位 2.50.53 伊藤 絆那(2) 太宰府学業院中
11位 2.51.84 小島 夏音(2) 大野東中
12位 2.52.61 加藤 綾埜(2) 筑紫野南中
13位 2.54.88 辻 愛理(2) 福岡高取中
決勝【中1・2】 8組
1位 2.31.22 遠藤 凛々羽(2) 福岡高取中
2位 2.36.93 南里 佳栄(2) 粕屋中
3位 2.37.47 中村 優花(2) 春日南中
4位 2.37.78 江田 日和(1) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 2.40.63 鈴木 さら(2) 春日中
6位 2.42.52 石崎 蒼依(2) 粕屋中
7位 2.43.00 桜木 彩乃(2) 筑紫野筑山中
8位 2.43.19 浜地 萌花(2) 福岡元岡中
9位 2.45.75 元森 潤奈(2) 古賀中
10位 2.54.04 原田 実乃(2) 古賀中
11位 2.57.30 三宅 あかり(2) 糸島前原東中
12位 2.57.56 三嶋 結名(2) 福岡玄洋中
決勝【中1・2】 9組
1位 2.23.89 楢崎 友里奈(2) 福岡壱岐中
2位 2.26.15 徳村 小雪(2) 福岡和白中
3位 2.26.70 中川 詩恩(2) 須恵東中
4位 2.31.61 久間 愛梨(1) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 2.33.84 花田 胡桃(2) 春日中
6位 2.35.27 藤川 桜薫(2) 春日中
7位 2.35.70 大賀 羽和(2) 福岡下山門中
8位 2.36.06 西山 風羽(2) 太宰府学業院中
9位 2.37.76 山田 真凛(2) 宗像中央中
10位 2.39.55 伊藤 友優(1) 那珂川ジュニアランナーズ
11位 2.39.62 寺田 鈴(2) 福岡筑紫丘中
12位 2.39.79 熊本 彩衣(2) 糸島前原東中
13位 2.43.43 神崎 遥(2) 福岡高取中
14位 2.45.62 松岡 蘭(2) 福岡玄洋中
決勝【中3】 1組
1位 5.15.34 松尾 佳奈(3) 宗像自由ケ丘中
2位 5.24.84 福岡 里那(3) 福岡和白丘中
3位 5.35.66 奥田 萌々(3) 福岡城西中
4位 5.37.78 広田 結彩(3) 福岡横手中
5位 5.40.53 林田 琴羽(3) 福岡横手中
6位 5.41.36 山口 英菜(3) 福岡城西中
7位 5.43.88 大路 加奈(3) 筑紫野二日市中
8位 5.46.29 岸本 珠七(3) 福岡城西中
9位 5.46.71 天野 直(3) 春日野中
10位 5.48.88 川畑 美羽(3) 筑紫野南中
11位 5.50.63 杉水流 小雪(3) 古賀中
12位 5.53.96 森本 豊衣(3) 糸島二丈中
13位 5.53.97 草場 麻椰(3) 糸島二丈中
14位 5.57.13 大西 瑠南(3) 須恵中
15位 6.03.53 富 花音(3) 那珂川北中
16位 6.08.68 古家 瑳結(3) 糸島前原西中
17位 6.09.45 坪田 美祐(3) 筑紫野二日市中
18位 6.11.16 松比良 由美梨(3) 福岡下山門中
19位 6.15.33 桜井 愛弓(3) 福岡城西中
20位 6.16.33 武田 ひばり(3) 福岡城西中
21位 6.17.71 河野 結衣(3) 糸島二丈中
決勝【中3】 2組
1位 5.27.89 宮川 紗々菜(3) 大野城平野中
2位 5.30.41 田畑 利奈(3) 福岡長尾中
3位 5.31.90 勝本 凛(3) 筑紫野中
4位 5.33.53 久富 遥(3) 筑紫野筑山中
5位 5.40.14 宮崎 真莉亜(3) 宗像城山中
6位 5.44.68 長尾 野之香(3) 福岡高宮中
7位 5.45.94 長嶋 咲恵(3) 福岡多々良中
8位 5.47.64 石原 光(3) 福岡那珂中
9位 5.47.78 甲斐 涼音(3) 福津福間東中
10位 5.48.45 有馬 聖菜(3) 筑紫野筑山中
11位 5.50.97 今任 葵(3) 太宰府学業院中
12位 5.51.93 石橋 夏樹(3) 福岡壱岐中
13位 5.52.14 福田 琉唯夏(3) 粕屋中
14位 5.52.44 阿部 彩花(3) 福岡高宮中
15位 5.52.87 伊藤 さくら(3) 筑紫野南中
16位 5.54.17 信原 結衣子(3) 筑紫野筑山中
17位 5.56.00 石割 咲帆(3) 福岡香椎三中
18位 5.57.24 松延 美希(3) 福岡原北中
19位 5.58.65 切江 由紗(3) 福岡柏原中
20位 6.05.88 保坂 桃菜(3) 福岡筑紫丘中
決勝【中3】 3組
1位 5.16.16 西村 小雪(3) 筑紫野二日市中
2位 5.19.48 遠藤 惟(3) 春日野中
3位 5.20.33 尼田 莉理(3) 福岡原北中
4位 5.24.59 田中 早桐(3) 糸島前原西中
5位 5.25.49 松田 陽葉里(3) 福岡原北中
6位 5.27.22 来徳 美海(3) 福岡長尾中
7位 5.27.87 奥薗 里奈(3) 糸島前原西中
8位 5.30.42 谷口 美桜(3) 福岡下山門中
9位 5.31.15 黒山 夕杏(3) 古賀中
10位 5.33.30 白石 千紘(3) 福岡梅林中
11位 5.33.54 斎野 美緒(3) 糸島前原中
12位 5.36.05 有田 桃香(3) 福岡友泉中
13位 5.38.65 山越 百々花(3) 福岡香椎二中
14位 5.40.59 石橋 佳奈(3) 須恵中
15位 5.44.15 北方 はな(3) 粕屋中
16位 5.44.47 松隈 梨々花(3) 福岡田隈中
17位 5.45.06 内田 華暖(3) 福岡那珂中
18位 5.51.31 大賀 曜(3) 福岡壱岐中
19位 5.54.25 浅野 みづき(3) 福岡香椎三中
20位 5.57.77 増本 百々子(3) 福岡平尾中
21位 6.14.02 池上 凛花(3) 宗像河東中
決勝【中3】 4組
1位 5.10.91 永田 紗彩(3) 筑紫野二日市中
2位 5.15.38 衛藤 真奈(3) 福岡香椎二中
3位 5.15.86 田中 れのん(3) 福岡横手中
4位 5.18.27 中村 梨世(3) 筑紫野筑山中
5位 5.19.59 徳永 明莉(3) 筑紫野筑山中
6位 5.20.19 山本 真央(3) 新宮中
7位 5.21.36 徳永 有美(3) 新宮中
8位 5.22.98 吉村 梨花(3) 福岡下山門中
9位 5.24.61 内野 二葉(3) 福岡横手中
10位 5.27.57 益戸 若奈(3) 福岡金武中
11位 5.28.57 月山 紗希(3) 太宰府学業院中
12位 5.28.80 伊藤 凛音(3) 福岡志賀中
13位 5.30.98 橋本 雅(3) 福岡友泉中
14位 5.32.00 河津 璃子(3) 福岡原北中
15位 5.35.26 井田 えりか(3) 福岡元岡中
16位 5.42.63 愛下 帆夏(3) 福岡横手中
17位 5.51.75 堤 咲穂(3) 糸島前原中
決勝【中3】 5組
1位 4.53.11 保楊枝 乃綾(3) 筑紫野南中
2位 4.53.65 島崎 凪(3) 福岡友泉中
3位 4.54.34 多田 妃奈(3) 新宮中
4位 4.57.58 吉田 瑞希(3) 福岡壱岐中
5位 4.58.75 加来 さくら(3) 志免東中
6位 5.00.82 川崎 琴羽(3) 西南学院中
7位 5.01.87 原田 みのり(3) 篠栗中
8位 5.02.51 井上 花歩(3) 福岡下山門中
9位 5.06.62 西村 真里奈(3) 大野城平野中
10位 5.07.18 秋山 朋花(3) 福岡高宮中
11位 5.09.99 遠藤 己理可(3) 筑紫野南中
12位 5.10.44 高山 幸美(3) 福岡玄洋中
13位 5.12.47 鶴田 愛子(3) 宗像城山中
14位 5.15.66 清水 さや香(3) 福岡那珂中
15位 5.16.11 桑原 和花(3) 春日中
16位 5.22.51 中洲 理彩子(3) 福岡壱岐中
17位 5.22.74 吉宗 海颯(3) 福岡壱岐中
18位 5.41.85 高橋 天気(3) 福岡友泉中
決勝【中1・2】 1組
1位 5.15.88 下川 まり奈(2) 篠栗中
2位 5.16.42 中村 優花(2) 春日南中
3位 5.19.40 平井 朝香(2) 志免中
4位 5.36.06 大森 帆乃香(2) 福津福間東中
5位 5.39.32 柄本 咲(2) 志免中
6位 5.52.43 尾 莱美愛(2) 福岡和白丘中
7位 5.53.21 田中 莉子(2) 福岡高宮中
8位 5.55.40 河津 柚来(2) 志免中
9位 5.56.49 新垣 知奈美(2) 宗像自由ケ丘中
10位 5.58.31 中島 桃香(2) 福岡城西中
11位 6.10.71 門川 詩季(2) 福岡和白丘中
12位 6.10.98 久間 玲音(2) 福岡和白丘中
13位 6.11.21 尾野 亜依香(2) 福岡香椎三中
14位 6.14.83 津島 はる(2) 西南学院中
15位 6.21.50 井浦 可奈子(2) 福津津屋崎中
16位 6.21.55 樋口 紗衣(2) 福岡香椎三中
17位 6.25.07 佐藤 愛夏(2) 粕屋東中
18位 6.40.56 吉田 百愛(2) 福岡和白丘中
19位 6.46.29 堀脇 史(2) 大野東中
20位 6.46.55 早野 希咲(2) 大野東中
21位 7.03.93 高木 麻結(2) 粕屋東中
決勝【中1・2】 2組
1位 5.10.59 遠藤 凛々羽(2) 福岡高取中
2位 5.40.10 吉本 愛香(2) 福岡百道中
3位 5.43.94 田辺 波花(2) 福岡田隈中
4位 5.45.01 利行 七菜加(2) 福岡高取中
5位 5.45.19 森下 みのり(2) 筑紫野二日市中
6位 5.51.34 石井 愛唯(2) 糸島前原西中
7位 5.51.93 兵頭 美咲(2) 福岡下山門中
8位 5.52.31 志賀 実咲(2) 福岡下山門中
9位 5.54.10 加藤 綾埜(2) 筑紫野南中
10位 6.00.70 井上 紅葉(2) 宗像城山中
11位 6.01.36 庄島 和奏(2) 糸島前原西中
12位 6.03.91 宮本 唯衣(2) 福岡高宮中
13位 6.12.68 小松 咲穂(2) 那珂川北中
14位 6.15.02 横川 陽菜(2) 福岡高宮中
15位 6.23.36 吉田 ゆい奈(2) 那珂川北中
16位 6.24.71 野村 優花(2) 糸島二丈中
17位 6.34.43 立石 彩珠(2) 福岡香椎三中
18位 6.37.20 渡辺 聖凪(2) 福岡下山門中
19位 6.39.44 松永 愛実(2) 大野中
決勝【中1・2】 3組
1位 5.28.35 田端 栞(2) 福岡横手中
2位 5.31.34 合瀬 向夏花(2) 西南学院中
3位 5.32.05 岩崎 歩花(2) 筑紫野二日市中
4位 5.33.81 久保田 瑞輝(2) 大野城平野中
5位 5.34.40 福田 和花(2) 糸島前原西中
6位 5.37.18 中井 絵美理(2) 福岡平尾中
7位 5.39.23 高森 愛光(2) 糸島前原西中
8位 5.45.01 石崎 蒼依(2) 粕屋中
9位 5.45.60 江崎 舞乙(2) 大野東中
10位 5.49.60 所 咲良(2) 粕屋東中
11位 5.49.62 鬼木 美緒(2) 筑紫野二日市中
12位 5.49.66 明石 百代(2) 新宮中
13位 5.53.54 砥板 伶歩(2) 大野東中
14位 5.57.45 木村 百花(2) 福岡筑紫丘中
15位 5.59.79 小島 夏音(2) 大野東中
16位 6.07.29 中島 晴香(2) 福岡筑紫丘中
17位 6.09.24 陶山 美咲(2) 福岡香椎三中
18位 6.13.37 田中 佑果(2) 福岡壱岐中
決勝【中1・2】 4組
1位 5.16.93 高橋 百花(2) 福岡元岡中
2位 5.29.07 藤原 聖央(2) 福岡原北中
3位 5.29.44 松川 夢(2) 福岡梅林中
4位 5.32.64 桜木 彩乃(2) 筑紫野筑山中
5位 5.32.66 永田 美結(2) 筑紫野南中
6位 5.34.08 宮本 奈津子(2) 福岡席田中
7位 5.34.49 東 らん(2) 福岡東住吉中
8位 5.37.81 西山 菜々美(2) 福岡三宅中
9位 5.40.28 守田 未紗澄(2) 宗像河東中
10位 5.40.58 樋口 可恵(2) 粕屋東中
11位 5.40.71 西島 真奈美(2) 福岡友泉中
12位 5.41.00 北原 瑠華(2) 筑紫野中
13位 5.42.14 寺田 鈴(2) 福岡筑紫丘中
14位 5.43.66 渕上 彩乃(2) 福岡壱岐中
15位 5.45.48 日高 幸菜(2) 筑紫野筑山中
16位 5.51.26 釜本 一花(2) 福岡壱岐中
17位 5.58.38 秋山 莉子(2) 福岡香椎三中
18位 6.00.52 原田 実乃(2) 古賀中
19位 6.04.27 長戸 心南(2) 那珂川南中
決勝【中1・2】 5組
1位 4.49.41 楢崎 友里奈(2) 福岡壱岐中
2位 4.59.48 徳村 小雪(2) 福岡和白中
3位 5.03.40 副島 世璃奈(2) 福岡田隈中
4位 5.09.33 藤川 桜薫(2) 春日中
5位 5.10.95 大賀 羽和(2) 福岡下山門中
6位 5.14.97 相浦 琉那(2) 福岡三宅中
7位 5.16.12 秋吉 奏奈(2) 大野城平野中
8位 5.20.35 佐々木 帆乃(2) 福岡田隈中
9位 5.25.26 鶴留 心奈(2) 福岡三宅中
10位 5.25.86 伊藤 友優(1) 那珂川ジュニアランナーズ
11位 5.27.62 山下 結生(2) 福岡和白中
12位 5.29.02 西田 さくら(2) 福岡田隈中
13位 5.31.44 元森 潤奈(2) 古賀中
14位 5.31.51 松本 妃夏(1) 那珂川ジュニアランナーズ
15位 5.32.36 大石 庵莉(2) 春日中
16位 5.32.55 浜地 萌花(2) 福岡元岡中
17位 5.39.31 平川 未来(2) 太宰府学業院中
18位 5.43.77 永渕 和奏(2) 宗像城山中
19位 5.44.59 松岡 蘭(2) 福岡玄洋中
決勝【小学】 (0.5)
1位 15.43 時安 咲歩(6) AROUSAL
2位 26.23 高尾 美依(5) 平和台ジュニアクラブ
予選【中1・2】 1組 (-0.7)
1位 14.70 末永 依織(2) 筑紫野二日市中
2位 15.52 池知 亜理(2) 福岡元岡中
3位 16.96 藤松 由(2) 西福岡中
4位 17.22 後藤 さくら(2) 福岡和白丘中
5位 17.38 吉原 麻央(2) 福岡下山門中
6位 17.41 大峯 惟(2) 宗像城山中
7位 17.44 畠山 璃乙和(2) 北九州千代中
8位 17.81 西川 日向子(2) 糸島前原東中
9位 18.11 小沢 陽菜(2) 福津津屋崎中
予選【中1・2】 2組 (-0.1)
1位 15.08 荒牧 かおり(2) 北九州千代中
2位 16.46 角 舞花(2) 糸島二丈中
3位 16.84 渡辺 咲弥(2) 西福岡中
4位 16.91 松本 亜夏羽(2) 筑紫野二日市中
5位 18.99 丸井 咲波(2) 宗像城山中
6位 20.30 青木 菜和(2) 西南学院中
7位 21.91 今林 はるあ(2) 福岡和白丘中
8位 22.89 吉村 弥月(2) 福岡梅林中
予選【中1・2】 3組 (0.5)
1位 14.61 栗田 朱莉(2) 福岡城西中
2位 15.23 佐藤 花菜(2) 福岡梅林中
3位 15.91 岩本 美乃璃(2) 福岡玄洋中
4位 16.17 山口 藍果(2) 志免中
5位 16.47 平峰 花乃(2) 筑紫野中
6位 17.00 有尾 彩良(2) 福岡横手中
7位 17.19 中山 綾音(2) 西南学院中
8位 20.14 佐藤 璃音奈(2) 福岡内浜中
予選【中1・2】 4組 (1.9)
1位 13.00 古賀 美帆(2) 福岡多々良中
2位 13.73 長坂 梨瑚(2) 志免中
3位 14.14 大森 楓愛(2) 春日中
4位 14.70 大和 未来(2) 福岡梅林中
5位 16.77 河谷 来明(2) 宗像中央中
6位 17.48 日下部 優美(2) 福岡東住吉中
7位 19.34 潟手 里帆(2) 筑紫野南中
8位 21.22 小畠 麻綾(2) 福岡内浜中
予選【中1・2】 5組 (0.9)
1位 13.24 立川 こころ(2) 太宰府学業院中
2位 13.97 保利 さくら(2) 福岡梅林中
3位 14.28 森山 稔彩(2) 福岡高宮中
4位 16.06 吉高 万貴(2) 春日南中
5位 17.40 伊藤 結衣(2) 志免東中
6位 17.70 二瀬 和桜(2) 福岡友泉中
7位 18.15 辻 日向(2) 宗像自由ケ丘中
予選【中1・2】 6組 (0.0)
1位 14.59 真野 いづみ(2) 那珂川北中
2位 15.38 前田 一乃(2) 太宰府学業院中
3位 16.47 杉森 莉佳子(2) 春日南中
4位 16.69 鶴田 悠依(2) 須恵東中
5位 17.00 武谷 優月(2) 福岡原北中
6位 17.91 古賀 泉月(2) 福岡香椎三中
7位 17.95 立石 ひなた(2) 福岡友泉中
8位 18.83 船越 まどか(2) 福津福間中
予選【中1・2】 7組 (-0.7)
1位 14.18 三宅 歩望(2) 福津福間中
2位 14.33 下河 恵菜(2) 福岡西陵中
3位 15.02 宮田 彩世(2) 福岡那珂中
4位 15.08 中野 小茶(2) 福岡柏原中
5位 16.31 隈本 彩文(2) 大野城平野中
6位 16.78 今崎 菫(2) 福岡三宅中
7位 16.78 毛利 日陽(2) 那珂川北中
8位 17.75 藤嶋 言美(2) 篠栗中
9位 18.02 稗田 星花(2) 糸島前原西中
予選【中1・2】 8組 (1.6)
1位 14.46 池田 和沙(2) 福岡和白中
2位 14.62 林 ひより(2) 福岡百道中
3位 15.14 山本 桃子(2) 福岡西陵中
4位 15.19 舛本 のの(2) 福岡柏原中
5位 15.84 江田 日和(1) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 16.91 小島 菜々子(2) 糸島前原西中
7位 17.58 佐藤 里香(2) 大野城平野中
8位 17.70 野田 愛海(2) 篠栗中
9位 18.88 白石 萌恵(2) 福津福間中
予選【中1・2】 9組 (1.6)
1位 13.43 原 旭(2) 福岡百道中
2位 14.00 宮本 朱音(2) 福津津屋崎中
3位 16.89 寺田 彩葉(2) 大野城平野中
4位 16.98 能海 茉歩(2) 福岡元岡中
5位 17.10 井上 玲那(2) 古賀中
6位 17.82 中里 乃愛(2) 福岡和白丘中
7位 18.04 吉田 百合菜(2) 福岡下山門中
8位 18.07 鍬鎌 朱里(2) 糸島前原東中
予選【中1・2】 10組 (-0.1)
1位 17.05 津田 紗伽(2) 福岡高取中
2位 18.03 宮本 留莉(2) 福岡高取中
決勝【中1・2】 1組 (-1.9)
1位 12.95 古賀 美帆(2) 福岡多々良中
2位 13.05 立川 こころ(2) 太宰府学業院中
3位 13.32 原 旭(2) 福岡百道中
4位 13.54 長坂 梨瑚(2) 志免中
5位 13.65 三宅 歩望(2) 福津福間中
6位 13.69 宮本 朱音(2) 福津津屋崎中
7位 13.78 保利 さくら(2) 福岡梅林中
8位 13.82 大森 楓愛(2) 春日中
決勝【中1・2】 2組 (-2.4)
1位 14.08 下河 恵菜(2) 福岡西陵中
2位 14.15 栗田 朱莉(2) 福岡城西中
3位 14.24 池田 和沙(2) 福岡和白中
4位 14.32 森山 稔彩(2) 福岡高宮中
5位 14.35 林 ひより(2) 福岡百道中
6位 14.38 真野 いづみ(2) 那珂川北中
7位 15.00 大和 未来(2) 福岡梅林中
8位 17.11 末永 依織(2) 筑紫野二日市中
予選 1組 (-2.7)
1位 15.90 児島 宏夏(3) 福岡教大附福岡中
2位 16.64 下村 梨花子(3) 宇美中
3位 17.38 中野 光珠希(3) 筑紫野筑山中
4位 19.25 玉井 心(3) 福岡百道中
5位 19.33 山本 夏実(3) 福岡横手中
6位 19.45 加来 祥子(3) 古賀中
7位 19.88 守山 琴羽(3) 福岡原北中
8位 21.60 浜地 律緒(3) 福岡元岡中
予選 2組 (0.9)
2位 17.08 渋谷 萌衣(3) 志免中
3位 17.27 泉 双葉(3) 宗像城山中
4位 17.94 有隅 清伽(2) 福岡教大附福岡中
5位 19.81 津田 七海(3) 福岡元岡中
6位 20.32 岡崎 瑶未(3) 福岡多々良中
7位 21.75 野中 こころ(3) 福津津屋崎中
8位 22.32 武富 夏実(3) 福岡原中央中
予選 3組 (-0.2)
1位 17.04 古賀 美帆(2) 福岡多々良中
2位 18.60 漢 美桜子(3) 福岡教大附福岡中
3位 19.31 渡辺 咲季(3) 福岡平尾中
4位 20.06 平野 星七(3) 宗像城山中
5位 20.09 橋口 千夏(3) 福岡内浜中
6位 20.22 伊藤 結衣(2) 志免東中
7位 20.68 行村 心(3) 春日南中
8位 20.73 畑野 可奈萌(3) 筑紫野南中
予選 4組 (-1.2)
1位 16.12 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
2位 17.17 安田 光希(3) 西南学院中
3位 18.76 清水 浬央(3) 福岡城西中
4位 19.01 嶺 優奈(3) 宗像河東中
5位 20.18 黒岩 未結(3) 須恵東中
6位 20.75 中島 ちひろ(3) 福岡内浜中
7位 20.78 古城戸 柚月(3) 福岡筑紫丘中
8位 21.96 佐藤 花菜(2) 福岡梅林中
予選 5組 (0.5)
1位 18.12 安川 萌々香(3) 福岡内浜中
2位 18.65 田中 菫(3) 宗像河東中
3位 18.99 川名 利呼(3) 粕屋中
4位 19.94 大和 未来(2) 福岡梅林中
5位 20.00 井手 紗里奈(3) 春日南中
6位 20.44 三善 美弥(3) 太宰府学業院中
7位 21.24 末松 夢来(3) 福岡城西中
8位 22.07 岩永 楓香(3) 筑紫女学園中
予選 6組 (-1.6)
1位 16.62 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
2位 17.76 山本 こころ(3) 宗像河東中
3位 17.77 飯田 清香(3) 福岡和白中
4位 20.41 保利 さくら(2) 福岡梅林中
5位 20.44 山本 和佳(3) 筑紫女学園中
6位 20.86 中村 希美(3) 福岡城西中
7位 22.17 村添 若菜(3) 那珂川南中
予選 7組 (0.9)
1位 16.43 柴田 咲采(3) 宗像河東中
2位 18.10 宮元 穂佳(3) 福岡香椎二中
3位 18.72 古栃 里実(3) 福岡和白中
4位 18.81 秋永 レニ(3) 那珂川北中
5位 18.97 松永 梨央(3) 那珂川南中
6位 19.49 吉松 ここみ(3) 筑紫野二日市中
7位 19.90 萩原 沙世(3) 福岡城西中
8位 20.71 山岡 千紘(3) 福岡香椎三中
予選 8組 (1.7)
1位 17.22 上野 百花(3) 曰佐中
2位 18.94 八尋 彩花(3) 福津福間中
3位 19.42 栗田 朱莉(2) 福岡城西中
4位 20.62 桜井 りん(3) 粕屋東中
5位 20.67 西田 結衣(3) 福岡高取中
6位 20.91 川本 鈴夏(3) 筑紫野筑山中
7位 20.93 鶴田 裕乃(3) 福岡香椎三中
8位 22.78 小田部 愛(3) 糸島前原西中
予選 9組 (1.8)
1位 15.29 植山 真心(3) 福岡席田中
2位 17.56 榎田 涼寿(3) 福岡元岡中
3位 18.94 大久保 ちはる(3) 福津福間中
4位 20.31 辻 栞奈(3) 糸島前原西中
5位 20.54 野田 愛海(2) 篠栗中
6位 20.79 嘉村 美岬(3) 福岡香椎三中
7位 22.14 黒川 和(3) 筑紫野筑山中
8位 22.18 松村 来瞳(3) 福岡東住吉中
予選 10組 (0.5)
1位 17.54 木山 さくら(3) 古賀中
2位 18.35 重松 かれん(3) 筑紫野筑山中
3位 19.33 梅野 葵(3) 福岡高宮中
4位 19.86 江熊 美咲(3) 福津福間東中
5位 20.68 緒方 彩花(3) 福岡柏原中
6位 21.58 溜 萌々子(3) 福岡元岡中
7位 25.13 佐々木 愛佳(3) 福岡原北中
決勝 1組 (0.7)
1位 15.24 児島 宏夏(3) 福岡教大附福岡中
2位 15.54 植山 真心(3) 福岡席田中
3位 15.65 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
4位 15.94 渋谷 萌衣(3) 志免中
5位 16.02 下村 梨花子(3) 宇美中
6位 16.50 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
7位 16.87 柴田 咲采(3) 宗像河東中
決勝 2組 (-0.2)
1位 16.07 泉 双葉(3) 宗像城山中
2位 16.89 上野 百花(3) 曰佐中
3位 16.96 安田 光希(3) 西南学院中
4位 17.21 山本 こころ(3) 宗像河東中
5位 17.25 木山 さくら(3) 古賀中
6位 17.50 中野 光珠希(3) 筑紫野筑山中
7位 18.22 榎田 涼寿(3) 福岡元岡中
予選 1組
1位 51.23太宰府学業院中
2位 52.01志免中
3位 54.71宗像城山中
4位 54.84福岡和白丘中
5位 55.33福岡女学院中
6位 55.38北九州千代中
7位 56.67春日野中
8位 60.25福岡那珂中
予選 2組
1位 52.44福岡城西中
2位 53.01福岡内浜中
3位 53.19太宰府学業院中
4位 54.67大野東中
5位 55.07那珂川ジュニアランナーズ
6位 55.08志免中
7位 57.98福岡那珂中
8位 60.52福岡志賀中
予選 3組
1位 51.94宗像河東中
2位 52.64那珂川ジュニアランナーズ
3位 53.53福岡香椎二中
4位 54.49那珂川南中
5位 54.67福岡和白中
6位 55.21志免東中
7位 55.32大野城平野中
8位 55.51福岡香椎三中
9位 59.23福岡東住吉中
予選 4組
1位 51.87福岡席田中
2位 52.25大野城平野中
3位 52.90糸島前原中
4位 53.01福岡高宮中
5位 54.35福岡柏原中
6位 55.45福津福間中
7位 55.52須恵東中
8位 56.20福岡和白中
9位 56.64福岡ジュニア陸上ク
予選 5組
1位 55.04福岡下山門中
2位 56.35粕屋中
3位 56.51福岡席田中
4位 56.76福岡三宅中
5位 56.83福岡金武中
6位 57.31筑紫野二日市中
7位 57.96福津津屋崎中
8位 58.86糸島前原中
9位 58.92福岡高取中
予選 6組
1位 54.43福岡横手中
2位 54.48福岡高取中
3位 54.59福岡百道中
4位 54.80筑紫野筑山中
5位 55.03粕屋東中
6位 55.23西南学院中
7位 56.85糸島前原西中
8位 83.80福岡金武中
予選 7組
1位 52.81糸島前原東中
2位 54.30西福岡中
3位 54.90福岡原北中
4位 55.45福岡元岡中
5位 56.44福岡原中央中
6位 56.91筑紫野筑山中
予選 8組
1位 53.80福岡原北中
2位 55.32福岡原中央中
3位 56.57福岡玄洋中
4位 56.88筑紫野中
5位 57.07篠栗中
6位 58.01筑紫女学園中
7位 58.22糸島二丈中
予選 9組
1位 52.92筑紫野南中
2位 53.20福岡平尾中
3位 53.71福岡雙葉中
4位 55.75春日南中
5位 55.76古賀中
6位 56.07福岡多々良中
7位 56.80糸島志摩中
8位 59.45福岡西陵中
予選 10組
1位 51.65宗像城山中
2位 52.35福岡友泉中
3位 53.50宇美中
4位 54.42春日野中
5位 55.26福岡梅林中
6位 56.23那珂川北中
7位 56.24福岡和白丘中
8位 59.75筑紫野南中
決勝 1組
1位 51.04太宰府学業院中
2位 51.22宗像城山中
3位 51.44宗像河東中
4位 51.66志免中
5位 52.22福岡城西中
6位 52.25大野城平野中
7位 52.32福岡友泉中
8位 54.39福岡席田中
決勝 2組
1位 52.59筑紫野南中
2位 52.86福岡平尾中
3位 52.87福岡高宮中
4位 53.11福岡内浜中
5位 53.12那珂川ジュニアランナーズ
6位 53.44太宰府学業院中
決勝【小学】
1位 4.01 (2.0) 安井 柚華(6) AROUSAL
2位 3.98 (0.0) 柏原 優芽(5) AROUSAL
3位 3.98 (-0.4) 時安 咲歩(6) AROUSAL
4位 3.94 (-0.4) 浜口 舞(6) AROUSAL
5位 3.84 (1.4) 吉田 葵唯(6) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 3.73 (0.1) 出口 快佳(6) AROUSAL
7位 3.68 (1.1) 宮崎 花梨(5) AROUSAL
8位 3.66 (1.0) 舛富 菖(5) AROUSAL
9位 3.36 (0.5) 出口 菜珠佳(5) AROUSAL
10位 2.97 (-1.3) 河野 さくら(6) ちくしAC
11位 2.87 (1.2) 宇野 史栞(5) 那珂川ジュニアランナーズ
12位 2.87 (0.1) 中村 優月(5) AROUSAL
13位 2.83 (-0.6) 江藤 朱里(5) 那珂川ジュニアランナーズ
14位 2.79 (0.0) 村井 茉子(4) AROUSAL
15位 2.76 (1.3) 三島 鈴音(5) 平和台ジュニアクラブ
16位 2.75 (1.0) 浜口 綾(4) AROUSAL
17位 2.60 (1.2) 福崎 夏凛(4) AROUSAL
決勝【中3】
1位 4.88 (-0.7) 時安 咲奈(3) 福津福間東中
2位 4.82 (-0.5) 江口 凛(3) 福岡和白中
3位 4.76 (-0.8) 足立 茉奈(3) 筑紫野南中
4位 4.75 (-0.5) 上村 明空(3) 粕屋東中
5位 4.74 (-1.2) 上原 千明(3) 新宮中
6位 4.73 (-1.0) 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
7位 4.69 (-0.1) 大塚 ひかり(3) 志免中
8位 4.50 (-1.5) 野口 美澪(3) 福津福間東中
9位 4.47 (-1.3) 柴田 渚月(3) 福岡席田中
10位 4.44 (-0.2) 霜川 ほのか(3) 福岡城西中
11位 4.43 (-3.1) 平田 はな(3) 大野城平野中
12位 4.41 (-3.1) 渡辺 光咲(3) 福岡玄洋中
13位 4.41 (-1.6) 斎藤 ゆず葉(3) 福岡平尾中
14位 4.40 (-1.2) 脇田 妃奈花(3) 粕屋中
15位 4.40 (-0.5) 鬼丸 実優(3) 福岡香椎二中
16位 4.37 (-2.8) 吉田 千矢(3) 北九州千代中
17位 4.36 (0.6) 柴田 咲采(3) 宗像河東中
18位 4.35 (-2.2) 山本 梓咲(3) 福岡下山門中
19位 4.30 (-0.8) 立石 留以(3) 宗像城山中
20位 4.30 (-0.8) 永石 萌華(3) 福岡高宮中
21位 4.24 (0.7) 佐々木 琉那(3) 福岡和白丘中
22位 4.23 (0.9) 井本 莉杏(3) 福岡内浜中
23位 4.23 (-1.2) 坂下 菜緒(3) 宗像中央中
24位 4.22 (-1.5) 山下 明莉(3) 福岡柏原中
25位 4.21 (-0.6) 矢野 優花(3) 福岡和白中
26位 4.19 (-0.3) 三岳 千憂(3) 春日野中
27位 4.19 (-0.2) 泉 双葉(3) 宗像城山中
28位 4.15 (-1.6) 豊福 優日(3) 筑紫野南中
29位 4.15 (1.6) 佐々木 愛佳(3) 福岡原北中
30位 4.13 (-1.9) 江上 楓華(3) 宗像河東中
31位 4.12 (-2.4) 藤嶋 さや(3) 太宰府学業院中
32位 4.11 (0.0) 楢木野 萌(3) 西南学院中
33位 4.10 (-1.5) 北川 瑠菜(3) 福岡柏原中
34位 4.07 (-2.4) 永川 愛梨(3) 筑紫野筑山中
35位 4.03 (-0.3) 岩谷 果歩(3) 福岡内浜中
36位 4.03 (0.0) 東 成美(3) 福岡和白中
37位 4.02 (-1.3) 八尋 彩心(3) 筑紫野筑山中
38位 4.00 (0.9) 平川 ななみ(3) 春日南中
39位 3.96 (0.3) 高丘 芙佳(3) 福岡香椎二中
40位 3.94 (-2.5) 直田 莉歩(3) 粕屋東中
41位 3.93 (-2.3) 牧田 虹色(3) 福岡東住吉中
42位 3.93 (-0.1) 平 夏音(3) 宇美中
43位 3.86 (-1.4) 入江 奈央(3) 宗像城山中
44位 3.83 (-0.2) 佐々井 春菜(3) 福岡内浜中
45位 3.80 (-1.2) 薬師寺 遥(3) 那珂川北中
46位 3.78 (0.2) 田井 結子(3) 福岡友泉中
47位 3.75 (-1.6) 本告 美津希(3) 福岡元岡中
48位 3.75 (-1.1) 永嶋 梨音(3) 宗像中央中
49位 3.74 (0.3) 榎田 涼寿(3) 福岡元岡中
50位 3.74 (0.3) 中村 希美(3) 福岡城西中
51位 3.73 (-2.6) 岡崎 晴瑠(3) 福岡城西中
52位 3.70 (-2.8) 西 香寿奈(3) 志免中
53位 3.66 (-1.1) 針長 結菜(3) 那珂川南中
54位 3.65 (-1.4) 藤 彩加(3) 福岡玄洋中
55位 3.64 (-0.8) 辻 栞奈(3) 糸島前原西中
56位 3.56 (-2.3) 富石 悠加(3) 福岡高宮中
57位 3.56 (-3.5) 松本 愛生(3) 篠栗中
58位 3.53 (0.5) 寺崎 百音(3) 筑紫野二日市中
59位 3.53 (-0.3) 畑野 可奈萌(3) 筑紫野南中
60位 3.48 (-1.2) 大磯 明日美(3) 福岡高取中
61位 3.45 (-0.8) 内田 柊(3) 福岡香椎三中
62位 3.43 (1.0) 小田部 愛(3) 糸島前原西中
63位 3.42 (-3.0) 水野 桜花(3) 筑紫野二日市中
64位 3.37 (-1.7) 尾又 羽奈(3) 福岡香椎三中
65位 3.35 (-1.6) 梅野 奏萌(3) 福岡元岡中
66位 3.33 (0.6) 山口 心花(3) 福岡梅林中
67位 3.10 (-0.7) 河野 七海(3) 西福岡中
68位 2.99 (-0.8) 大石 ユキ(3) 糸島前原中
69位 2.92 (-1.8) 大石 帆乃佳(3) 福津福間中
70位 2.65 (-0.5) 村山 晴奏(3) 西福岡中
決勝【中1・2】
1位 4.79 (0.1) 古賀 美帆(2) 福岡多々良中
2位 4.72 (-1.9) 原 琉心(1) AROUSAL
3位 4.63 (0.2) 森山 翼(2) 宇美中
4位 4.61 (-0.3) 谷山 三菜子(2) 福津福間東中
5位 4.47 (-1.1) 白石 桃子(2) 福岡平尾中
6位 4.35 (-1.6) 安川 まな(2) 福津福間東中
7位 4.27 (-0.5) 石井 彩葉(2) 春日南中
8位 4.27 (-0.5) 池田 葵(2) 福岡高取中
9位 4.27 (-0.3) 吉留 羽美(2) 福岡和白中
10位 4.23 (-0.6) 田代 優真(2) 粕屋中
11位 4.15 (-0.5) 坂田 すみれ(2) 福岡高宮中
12位 4.11 (-1.2) 小嶋 歩実(2) 福岡那珂中
13位 4.09 (0.7) 駮丸 柚葉(2) 太宰府学業院中
14位 4.07 (-0.3) 指方 優那(2) 粕屋東中
15位 4.03 (0.1) 吉高 万貴(2) 春日南中
16位 4.00 (-1.6) ミンドラムエミリー 来未(2) 大野城平野中
17位 4.00 (-0.8) 中崎 南希(2) 大野城平野中
18位 3.99 (1.3) 長山 千穂(2) 宗像日の里中
19位 3.95 (0.7) 広本 千夏(2) 粕屋東中
20位 3.94 (0.2) 木下 裕衣(2) 太宰府学業院中
21位 3.92 (-1.8) 八尋 かな子(2) 西福岡中
22位 3.91 (-1.7) レイク 絵麻(2) 福岡筑紫丘中
23位 3.88 (-0.6) 大島 美樹(2) 糸島二丈中
24位 3.87 (-1.4) 若狭 愛美(2) 福岡城西中
25位 3.80 (0.0) 村井 和嘉(1) AROUSAL
26位 3.80 (-1.1) 真名子 珠花(2) 篠栗中
27位 3.79 (-0.6) 上月 凛(2) 篠栗中
28位 3.79 (1.0) 毛利 和奏(2) 福岡和白丘中
29位 3.77 (-0.6) 橋本 和佳(2) 福岡金武中
30位 3.76 (-1.8) 津嘉山 由杏(2) 福岡内浜中
31位 3.75 (-2.1) 山中 香凛(2) 福岡席田中
32位 3.72 (1.7) 吉永 朱希(2) 西南学院中
33位 3.71 (-1.3) 山口 紗季(2) 福岡元岡中
34位 3.71 (0.3) 栗山 えみり(2) 福岡高宮中
35位 3.70 (0.2) 宇野 日菜(2) 那珂川北中
36位 3.70 (-1.9) 森 愛純(2) 太宰府学業院中
37位 3.69 (-1.1) 今村 心音(2) 福岡女学院中
38位 3.68 (-1.3) 石崎 はのか(2) 福岡百道中
39位 3.68 (0.2) 藤田 美羽(2) 宇美中
40位 3.67 (-0.4) 大塚 梨紗(2) 大野東中
41位 3.65 (0.6) 後藤 咲耶(2) 福岡原中央中
42位 3.64 (0.3) 古賀 杏(2) 志免中
43位 3.64 (-2.1) 岡田 さくら(2) 福岡和白中
44位 3.64 (1.3) 大司 樹奈(2) 大野城平野中
45位 3.64 (-0.8) 岩堀 沙羅(2) 宗像自由ケ丘中
46位 3.63 (-2.1) 太田 佑菜(2) 福岡高取中
47位 3.61 (0.8) 外尾 菜々美(2) 春日南中
48位 3.60 (0.8) 小島 知花(2) 福津福間中
49位 3.60 (1.5) 田平 結衣菜(2) 福岡和白丘中
50位 3.58 (-0.1) 中野 冴弥子(2) 福岡高取中
51位 3.57 (-0.1) 牟田 奈月(2) 福岡筑紫丘中
52位 3.54 (0.2) 波多江 まなみ(2) 福岡内浜中
53位 3.54 (-0.6) 藤嶋 言美(2) 篠栗中
54位 3.52 (0.0) 立野 葉乃(2) 糸島前原東中
55位 3.48 (0.9) 平野 杏奈(2) 福岡原北中
56位 3.47 (-0.9) 永浦 可菜(2) 福岡金武中
57位 3.46 (0.0) 野中 咲楽(2) 福岡原中央中
58位 3.46 (0.4) 古川 美優(2) 糸島前原東中
59位 3.46 (-0.3) 三島 風香(2) 福岡三宅中
60位 3.46 (-0.4) 宮崎 愛実(2) 宇美中
61位 3.45 (1.1) 高野 芽(2) 福岡香椎三中
62位 3.44 (1.2) 鬼塚 幸実(2) 宗像城山中
63位 3.43 (0.6) 藤本 有希(2) 福岡金武中
64位 3.43 (0.2) 緒方 仁美(2) 福岡三宅中
65位 3.43 (1.2) 古賀 みのり(2) 宗像日の里中
66位 3.42 (0.1) 坪根 栞那(2) 那珂川北中
67位 3.42 (-0.7) 原口 佳那子(2) 筑紫野二日市中
68位 3.41 (0.8) 安方 美月(2) 福岡城西中
69位 3.40 (0.8) 萩原 もも(2) 大野東中
70位 3.38 (-1.7) 東 紗帆(2) 福岡高取中
71位 3.37 (-0.1) 西田 遥香(2) 福岡梅林中
72位 3.35 (0.7) 原田 真菜(2) 福岡香椎三中
73位 3.34 (-2.1) 大庭 凛咲(2) 福岡百道中
74位 3.32 (-0.5) 野村 優花(2) 糸島二丈中
75位 3.29 (0.2) 斎田 みやび(2) 宗像自由ケ丘中
76位 3.24 (-1.4) 中塚 愛美琉(2) 大野城平野中
77位 3.23 (0.3) 鷲塚 沙耶(1) 那珂川ジュニアランナーズ
78位 3.05 (0.9) 高木 李実(2) 新宮中
79位 3.03 (-0.8) 高山 未奈美(2) 篠栗中
80位 2.73 (-1.9) 寺田 莉々花(2) 福岡女学院中
81位 2.64 (0.1) 山路 菜生(2) 福岡女学院中
82位 2.52 (1.1) 内村 碧彩(2) 宗像自由ケ丘中
83位 2.48 (-0.2) 花田 紗都(2) 福岡女学院中
84位 2.41 (1.0) 溝 乙葉(2) 新宮中
決勝【中3】
1位 10.79 大庭 美華(3) 福岡香椎二中
2位 10.32 安楽 美菜子(3) 福岡香椎二中
3位 10.10 一期崎 葵衣(3) 福岡金武中
4位 10.10 竹部 佳乃(3) 筑紫野南中
5位 10.03 浜田 莉里(3) 福岡柏原中
6位 9.89 古賀 加夏(3) 福岡柏原中
7位 9.79 占部 美羽(3) 宗像日の里中
8位 9.47 古本 萌花(3) 筑紫野筑山中
9位 9.46 重松 かれん(3) 筑紫野筑山中
10位 9.44 中谷 こころ(3) 福岡高宮中
11位 9.37 桟 叶愛(3) 太宰府学業院中
12位 9.06 山田 明穂(3) 那珂川南中
13位 9.05 日高 舞華(3) 糸島前原中
14位 8.89 井上 舞奏(3) 福岡那珂中
15位 8.78 今田 実結(3) 福岡高宮中
16位 8.77 高木 舞衣(3) 那珂川南中
17位 8.67 松川 楓(3) 大野東中
18位 8.65 池田 実生(3) 西福岡中
19位 8.32 瀬口 小百合(3) 新宮中
20位 8.29 梶原 心(3) 糸島前原中
21位 8.13 山川 さくら(3) 志免中
22位 8.11 中山 瑞希(3) 宇美中
23位 7.96 藤崎 美龍(3) 宗像中央中
24位 7.76 柄本 礼(3) 志免中
25位 7.65 水田 帆乃花(3) 粕屋中
26位 7.65 荒木 歩美(3) 春日中
27位 7.58 堤 亜衣里(3) 春日中
28位 7.57 橋本 春菜(3) 志免中
29位 7.51 松田 歩美(3) 春日野中
30位 7.43 志岐 愛美(3) 筑紫野二日市中
31位 7.39 甲斐崎 春瑠(3) 筑紫野二日市中
32位 7.38 白水 柚名(3) 筑紫野二日市中
33位 7.34 井上 結稀(3) 福岡香椎三中
34位 7.29 平川 朋奈(3) 宗像河東中
35位 7.24 目黒 このは(3) 大野東中
36位 7.22 八木 涼花(3) 宗像河東中
37位 7.22 安田 つきの(3) 福岡内浜中
38位 7.21 白岩 佐起(3) 福岡香椎三中
39位 7.20 田中 梨穂(3) 福岡内浜中
40位 7.14 結城 あかり(3) 福岡下山門中
41位 7.11 園田 優花(3) 篠栗中
42位 7.06 岩切 藍音(3) 福岡内浜中
43位 6.82 広渡 羽瑠穂(3) 福津福間中
44位 6.74 有吉 梨々華(3) 筑紫野筑山中
45位 6.65 作元 里桜(3) 篠栗中
46位 6.55 福永 夢実(2) 福津福間東中
47位 6.43 日高 結里(3) 福津福間東中
48位 6.29 板倉 晴南歌(3) 篠栗中
49位 6.23 安河内 陽菜(3) 須恵東中
決勝【中1・2】
1位 12.50 浜田 桃子(2) 福岡和白中
2位 8.40 河波 南海(2) 大野東中
3位 8.26 内田 楓(2) 福岡雙葉中
4位 7.98 青木 舞桜(2) 西南学院中
5位 7.81 渡辺 真琴都(2) 宗像城山中
6位 7.54 木佐 貫珠(2) 太宰府学業院中
7位 7.42 稲垣 詩子(2) 福津福間中
8位 7.32 吉武 海音(2) 福岡香椎三中
8位 7.32 山口 華奈(2) 粕屋東中
10位 7.31 園田 真希(2) 福岡内浜中
11位 7.29 小林 千早輝(2) 宇美中
12位 7.27 天野 ほのか(2) 宗像河東中
13位 7.23 谷口 柚葵(2) 志免中
14位 7.17 平山 翔子(2) 福岡女学院中
15位 6.96 秋山 莉子(2) 福岡香椎三中
16位 6.59 塚田 詩織(2) 福津福間東中
17位 6.55 三野原 彩夏(2) 西南学院中
18位 6.28 古屋 美咲輝(2) 福岡高宮中
19位 6.23 入江 遥菜(2) 糸島前原西中
20位 6.20 酒井 楓(2) 福岡西陵中
21位 6.16 桜井 杏(2) 福津津屋崎中
22位 6.13 柿原 美咲(2) 新宮中
23位 6.02 寺田 真唯華(2) 須恵東中
決勝
1位 41.54 山川 さくら(3) 志免中
2位 38.99 原 莉央(3) 福岡元岡中
3位 38.96 浜田 桃子(2) 福岡和白中
4位 33.98 山崎 愛望(2) 北九州千代中
5位 32.44 西 香寿奈(3) 志免中
6位 31.70 辻 渚沙(2) 福岡元岡中
7位 30.99 池田 実生(3) 西福岡中
8位 29.56 元田 愛唯(2) 西福岡中
9位 28.78 吉武 海音(2) 福岡香椎三中
10位 28.61 益戸 若奈(3) 福岡金武中
11位 28.34 時安 咲奈(3) 福津福間東中
12位 27.88 毛利 日陽(2) 那珂川北中
13位 27.54 大庭 美華(3) 福岡香椎二中
14位 27.28 藤原 七海(2) 福岡内浜中
15位 27.24 中山 結佳(2) 筑紫野中
16位 27.19 古賀 加夏(3) 福岡柏原中
17位 26.73 丸山 叶愛(3) 福岡金武中
18位 26.41 安田 つきの(3) 福岡内浜中
19位 26.21 服巻 沙和(2) 福岡香椎三中
20位 26.14 橋本 和佳(2) 福岡金武中
21位 26.10 浜田 莉里(3) 福岡柏原中
22位 25.13 松尾 帆夏(2) 篠栗中
23位 24.55 熊本 美空(2) 福岡元岡中
24位 24.32 石井 希(2) 福岡元岡中
25位 23.73 河野 澪奈(2) 福岡内浜中
26位 23.33 平川 朋奈(3) 宗像河東中
27位 23.29 嶺 優奈(3) 宗像河東中
28位 23.15 一期崎 葵衣(3) 福岡金武中
29位 23.06 谷口 柚葵(2) 志免中
29位 23.06 池上 幸織(3) 新宮中
31位 22.48 安楽 美菜子(3) 福岡香椎二中
32位 21.89 小島 菜々子(2) 糸島前原西中
33位 21.59 田中 梨穂(3) 福岡内浜中
34位 20.32 木村 和佳奈(2) 福岡高取中
35位 19.67 小田 雪乃(2) 福岡西陵中
36位 18.96 内村 優那(3) 那珂川北中
37位 18.78 目黒 このは(3) 大野東中
38位 18.29 日朝 生(3) 福岡金武中
39位 18.01 岩切 藍音(3) 福岡内浜中
40位 17.55 松川 楓(3) 大野東中
41位 17.38 八木 涼花(3) 宗像河東中
42位 16.77 小林 千早輝(2) 宇美中
43位 16.73 園田 優花(3) 篠栗中
44位 15.77 内藤 さくら(3) 福岡席田中