Loading...

データ取得中...

速報 第1回西条トラック陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、第1回西条トラック陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.93 渡部 寛人(4) 愛媛大
2位 11.41 曽我部 光(2) 今治西高
3位 11.52 青木 竣耶(3) 聖カタリナ学園高
4位 11.53 大広 一成(3) 川之江高
5位 11.67 伊藤 貴章(3) 西条高
6位 11.70 江藤 龍希(2) 西条高
7位 11.72 山内 葵(3) 今治南高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.25 黒川 雄太(3) 今治西高
2位 11.59 増田 壱成(2) 東温高
3位 11.60 鈴木 翔貴(3) 川之江高
4位 11.60 渡部 丈太郎(2) 今治南高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.87 杉本 翼(3) 東温高
2位 11.93 糸藤 太陽(3) 西条高
2位 11.93 馬場口 天斗(3) 川之江高
4位 11.98 千葉 絢希斗(2) 新居浜東高
4位 11.98 大西 倫生(2) 三島高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 11.94 影浦 祐光(3) 聖カタリナ学園高
2位 11.99 丹 翔太郎(3) 松山商高
3位 12.03 中島 康太(2) 愛媛大医学部
4位 12.18 河村 隆輝(3) 新居浜東高
5位 12.19 井川 挙史(3) 川之江高
6位 12.32 定由 征司:愛媛陸協
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.79 丹下 大輔(3) 松山商高
3位 11.87 合田 翔英(2) 川之江高
5位 12.62 大橋 智哉(2) 今治南高
タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.69 華岡 隆希(3) 川之江高
2位 11.90 杉田 陸王(3) 松山商高
3位 12.11 山口 優人(2) 聖カタリナ学園高
4位 12.24 真木 謙太(3) 土居高
5位 12.30 鎌倉 匠吾(3) 土居高
6位 12.33 川添 透河(2) 今治南高
7位 12.56 達川 佳汰(2) 今治南高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.19 真鍋 瞬也(3) 今治西高
2位 12.20 崎田 敦由(2) 今治西高
3位 12.25 坂上 秀斗(2) 土居高
4位 12.30 渡辺 竜成(3) 今治西高
5位 12.38 杉山 裕二:愛媛SS
6位 12.45 高橋 季久(2) 土居高
7位 12.49 白石 悠斗(3) 今治西高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 12.37 丹場 健太(2) 北条高
2位 12.40 山岡 莉久(2) 松山商高
3位 12.67 矢野 翔(3) 土居高
4位 12.70 高橋 一真(3) 土居高
5位 13.23 森田 慎也:四国中央市陸協
6位 13.33 渡辺 大瑚(2) 今治西高
タイムレース【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.00 菅 将那士(5) ひうち陸上クラブ
2位 14.13 佐々木 景亮(6) 波っ子ランナーズ
3位 14.50 森下 和(6) VIVID陸上クラブ
4位 14.77 藤田 直貴(6) 波っ子ランナーズ
5位 14.92 南 魁利(6) VIVID陸上クラブ
6位 15.23 渡部 翔(5) 波っ子ランナーズ
7位 15.27 佐伯 和真(5) 波っ子ランナーズ
8位 15.40 大黒 誠悟(5) 川之江T&Fク
タイムレース【小学】 2組 (0.8)
1位 15.38 小北 啓人(4) 平小
2位 15.45 桧垣 慧(6) 波っ子ランナーズ
3位 15.59 尾崎 太輔(4) 波っ子ランナーズ
4位 16.20 宮崎 初音(5) VIVID陸上クラブ
5位 17.10 山内 紘成(5) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (0.6)
1位 15.88 篠原 永太郎(6) VIVID陸上クラブ
2位 16.45 吉田 琉希(6) VIVID陸上クラブ
3位 16.75 田辺 雄心(6) VIVID陸上クラブ
4位 16.87 高橋 来太(6) VIVID陸上クラブ
5位 16.89 川崎 秀人(4) VIVID陸上クラブ
6位 17.11 斎藤 弘哉(4) VIVID陸上クラブ
7位 17.15 大西 颯音(5) 川之江T&Fク
タイムレース【小学】 4組 (1.0)
1位 16.98 宮崎 泰至(4) VIVID陸上クラブ
2位 17.10 久原 晄(4) VIVID陸上クラブ
3位 17.35 真鍋 龍心(4) VIVID陸上クラブ
4位 18.70 高橋 星太(4) VIVID陸上クラブ
5位 18.86 佐藤 流輝(4) VIVID陸上クラブ
6位 18.93 田辺 凌那(4) VIVID陸上クラブ
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 11.33 大西 修平(3) 四国中央川之江南中
2位 11.37 大野 龍之祐(3) 四国中央川之江南中
3位 11.51 静野 晃樹(3) 東温重信中
4位 11.59 伊藤 翔理(3) 新居浜川東中
5位 11.70 藤本 彩十(3) 今治大島中
6位 11.84 直野 航大(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 11.97 久門 奨弥(2) 西条小松中
2位 12.08 村上 海翔(2) 四国中央川之江南中
3位 12.18 山城 秀哉(3) 今治南中
4位 12.34 森実 倖大(1) 川之江T&Fク
5位 12.46 菊池 智幹(3) 松山城西中
6位 12.51 柳野 里空(3) 西条南中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 12.15 末広 翔(3) 東温重信中
2位 12.27 伊藤 琉成(2) 四国中央川之江南中
3位 12.28 野間 玲音(2) 今治伯方中
4位 12.37 片上 昇大(3) 東温重信中
5位 12.67 伊藤 光佑(3) 今治桜井中
6位 13.06 青野 慎翔(3) 今治北郷中
7位 13.10 北野 景三(3) 西条南中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 12.42 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
2位 12.47 越智 奏太(3) 今治桜井中
3位 12.62 橋本 晃太(2) 東温重信中
4位 12.66 加藤 輝士(2) 西条南中
5位 12.95 日野 楓太(3) 西条北中
6位 13.02 渡辺 凰輝(2) 今治大島中
7位 13.06 西村 元希(2) 今治北郷中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 12.74 林 雄生(2) NINOS
2位 12.87 大畠 楓(2) 西条東中
3位 12.91 問谷 祐介(3) 今治南中
4位 12.94 藤原 悠太(3) 西条東中
5位 12.97 尾田 雄悟(3) 西条小松中
6位 13.21 村上 比々輝(2) 今治西中
7位 13.37 安部 快清(3) 今治南中
タイムレース【中学】 6組 (-0.7)
1位 12.96 村越 玲希(2) 今治近見中
2位 13.07 赤瀬 尊(2) 今治北郷中
3位 13.10 服藤 充希(3) 今治西中
4位 13.37 奈良 寛太(3) 西条北中
5位 13.55 伊藤 琳(3) 新居浜川東中
タイムレース【中学】 7組 (-1.3)
1位 13.12 河端 星樹(2) 今治西中
2位 13.13 山田 麻陽(2) 今治西中
3位 13.18 吉本 一馬(2) 今治近見中
4位 13.19 村上 暖音(2) 四国中央川之江南中
5位 13.30 山下 臨太郎(2) 西条東予東中
6位 13.32 重松 晄太(2) 今治桜井中
タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 13.34 渡辺 琉依(3) 今治大島中
2位 13.42 玉井 聡(2) 今治西中
3位 13.53 安藤 賢史(2) 西条東予東中
4位 13.57 阿部 隆之介(1) 波っ子ランナーズ
5位 13.76 岩本 隼人(2) 今治伯方中
6位 13.81 明比 聖真(3) 今治西中
7位 14.09 赤瀬 俊輝(2) 今治伯方中
タイムレース【中学】 9組 (-1.2)
1位 13.62 家久 真琴(2) 西条南中
2位 13.70 御堂 椋賀(2) 今治大島中
3位 13.74 渡辺 瑛太(3) 今治南中
4位 14.03 浜川 大和(2) 西条北中
5位 14.05 菅原 大和(2) 今治西中
6位 14.14 岡本 心(2) 今治桜井中
7位 14.16 浅田 裕羽(3) 西条北中
タイムレース【中学】 10組 (-1.1)
1位 13.37 加古川 凌斗(3) 今治立花中
2位 13.39 森 翔馬(3) 今治立花中
3位 14.42 竹嶋 康佑(2) 西条南中
4位 14.43 宮脇 司(2) 今治西中
5位 14.55 矢野 煌士(2) 今治南中
6位 14.68 鍋島 斗羽(2) 今治立花中
7位 14.96 浅川 迅介(1) 波っ子ランナーズ
タイムレース【中学】 11組 (-1.6)
1位 14.03 曽我 亮斗(2) 西条東中
2位 14.04 丸山 優(2) 今治南中
3位 14.34 浜本 拳翔(2) 今治南中
4位 14.64 谷口 功晟(2) 西条東中
5位 14.85 大久保 拳心(2) 西条東中
6位 15.01 内山 京俊(2) 今治南中
7位 15.25 木原 蒼(2) 今治南中
タイムレース【中学】 12組 (0.6)
1位 15.07 小野 羅乎斗(2) 今治南中
2位 15.37 小沢 拓実(2) 今治南中
3位 15.38 赤瀬 龍成(2) 今治南中
4位 15.71 越智 海翔(2) 西条東中
5位 15.93 村上 健太(2) 今治伯方中
6位 16.61 小林 泰誠(2) 今治南中
7位 16.82 伊藤 蓮真(2) 今治南中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 22.74 宇高 悠貴(2) 今治西高
2位 23.12 大広 一成(3) 川之江高
3位 23.31 江藤 龍希(2) 西条高
4位 23.39 伊藤 貴章(3) 西条高
5位 24.17 中島 康太(2) 愛媛大医学部
タイムレース 2組 (0.0)
1位 23.14 伊藤 裕太(3) 今治西高
2位 23.27 鈴木 翔貴(3) 川之江高
3位 24.36 片山 新介(4) 愛媛大医学部
4位 24.48 華岡 隆希(3) 川之江高
5位 24.86 糸藤 太陽(3) 西条高
タイムレース 3組 (0.6)
2位 24.33 宮武 啓太(2) 新居浜西高
3位 25.13 井川 挙史(3) 川之江高
4位 25.26 望月 理博(3) 今治西高
5位 25.86 丹場 健太(2) 北条高
6位 27.52 森田 慎也:四国中央市陸協
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 23.03 大西 修平(3) 四国中央川之江南中
2位 23.39 大野 龍之祐(3) 四国中央川之江南中
3位 23.93 伊藤 翔理(3) 新居浜川東中
4位 24.28 直野 航大(3) 新居浜中萩中
5位 24.36 久門 奨弥(2) 西条小松中
6位 25.91 太田 悠翔(2) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 2組 (1.4)
1位 24.60 伊藤 琉成(2) 四国中央川之江南中
2位 25.12 野間 玲音(2) 今治伯方中
3位 25.65 大畠 楓(2) 西条東中
4位 26.05 菊池 智幹(3) 松山城西中
5位 26.09 柳野 里空(3) 西条南中
6位 26.42 渡辺 凰輝(2) 今治大島中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 25.91 吉本 一馬(2) 今治近見中
2位 26.07 加藤 輝士(2) 西条南中
3位 26.34 村越 玲希(2) 今治近見中
4位 26.55 山下 臨太郎(2) 西条東予東中
5位 27.27 西村 元希(2) 今治北郷中
6位 29.09 赤瀬 俊輝(2) 今治伯方中
7位 29.83 矢野 煌士(2) 今治南中
タイムレース【中学】 4組 (1.5)
1位 25.01 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
2位 26.41 河端 星樹(2) 今治西中
3位 26.82 服藤 充希(3) 今治西中
4位 28.21 明比 聖真(3) 今治西中
5位 28.45 丸山 優(2) 今治南中
6位 31.34 内山 京俊(2) 今治南中
7位 33.21 赤瀬 龍成(2) 今治南中
タイムレース 1組
1位 49.87 宇高 悠貴(2) 今治西高
2位 50.35 篠原 滉佑(3) 川之江高
3位 51.05 田窪 大地(3) 今治西高
4位 51.55 山田 蒼志郎(3) 八幡浜高
5位 52.17 平岡 優真(3) 高知工高
タイムレース 2組
1位 52.23 伊藤 裕太(3) 今治西高
2位 53.15 影浦 祐光(3) 聖カタリナ学園高
4位 55.30 久保 政郁(3) 新居浜西高
タイムレース 3組
1位 53.04 石村 悠真(3) 川之江高
2位 54.39 高橋 温人(2) 今治西高
3位 54.61 今川 景太(3) 今治南高
4位 55.38 長井 晶利(3) 今治西高
5位 56.46 松浦 珠羽(2) 西条高
6位 58.68 望月 理博(3) 今治西高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.33 静野 晃樹(3) 東温重信中
2位 53.68 藤本 彩十(3) 今治大島中
3位 55.07 弘瀬 星悟(3) 新居浜中萩中
4位 57.42 真部 有弥(3) 今治西中
5位 57.99 佐賀山 巧真(3) 今治桜井中
6位 58.05 伊藤 大貴(3) 西条南中
7位 59.53 伊藤 創亮(3) 西条南中
8位 61.45 藤原 悠太(3) 西条東中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.26 太田 悠翔(2) 新居浜中萩中
2位 57.90 池川 幸四朗(3) 今治西中
3位 60.76 榊 琉偉(2) 今治立花中
4位 60.88 問谷 祐介(3) 今治南中
5位 61.11 松本 祐典(2) 今治立花中
6位 63.34 東 誠太(3) 今治立花中
7位 66.50 伊藤 修汰(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 3組
1位 62.12 加古川 凌斗(3) 今治立花中
2位 64.36 森 翔馬(3) 今治立花中
3位 65.61 橋田 直弥(2) 今治立花中
4位 65.83 浜本 拳翔(2) 今治南中
5位 69.16 浅田 裕羽(3) 西条北中
6位 69.33 鍋島 斗羽(2) 今治立花中
7位 69.96 瀬尾 悠斗(2) 新居浜中萩中
タイムレース 1組
1位 1.57.14 山田 蒼志郎(3) 八幡浜高
2位 2.02.96 久保 政郁(3) 新居浜西高
3位 2.03.06 伊藤 匡哉(3) 西条高
4位 2.05.10 豊嶋 憲人(2) 今治西高
5位 2.06.89 白石 幸誠(1) 八幡浜高
6位 2.16.99 吉原 行亮(2) 今治西高
タイムレース 2組
1位 2.07.21 松浦 珠羽(2) 西条高
2位 2.07.46 喜井 優晶(2) 川之江高
3位 2.08.72 橡木 雄大(1) 八幡浜高
4位 2.08.99 佃 飛雄馬(2) 松山大
5位 2.13.98 秋山 佳祐(3) 西条高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.30 斎藤 勇真(3) 四国中央AC
2位 2.07.94 岩重 功輝(3) 今治北郷中
3位 2.11.85 広瀬 弘汰(3) 今治南中
4位 2.12.64 田中 康裕(3) 西条東中
5位 2.13.31 白雪 陽乙(3) 西条東予東中
6位 2.13.32 池田 龍飛(3) 今治大島中
7位 2.13.88 森 創太(3) 東温重信中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.15.32 田中 義朗(3) 西条東中
2位 2.16.90 森 悠人(3) 今治西中
3位 2.18.11 高田 琉生(3) 新居浜川東中
4位 2.19.74 池野 華冬(3) 新居浜中萩中
5位 2.20.83 木村 凌也(3) 今治北郷中
6位 2.22.18 尾藤 一輝(3) 四国中央AC
7位 2.22.41 木元 康葵(3) 今治西中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.18.69 宗次 航歩(2) 四国中央川之江南中
2位 2.19.83 清水 倭(2) 今治北郷中
3位 2.23.83 須田 賢(2) 今治南中
4位 2.24.29 伊藤 修汰(3) 新居浜中萩中
5位 2.31.08 桝矢 琉聖(2) 今治近見中
6位 2.34.33 松木 晴斗(2) 今治近見中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.26.52 越智 流輝(2) 西条東中
2位 2.32.26 南条 宏輔(2) 今治南中
3位 2.33.12 八木 悠作(3) 今治立花中
4位 2.34.89 谷口 功晟(2) 西条東中
5位 2.43.70 田端 優磨(3) 新居浜中萩中
6位 2.46.81 曽我 亮斗(2) 西条東中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.22.91 村上 陽登(2) 今治伯方中
2位 2.26.72 曽我部 竜之助(2) 松山城西中
3位 2.34.95 矢野 壱斗(2) 波っ子ランナーズ
4位 2.38.90 瀬尾 悠斗(2) 新居浜中萩中
5位 2.41.13 宮本 雅弘(2) 今治南中
6位 2.46.98 野口 輝行(2) 新居浜中萩中
タイムレース 1組
1位 4.23.19 石川 由希登(3) 川之江高
2位 4.26.48 伊藤 匡哉(3) 西条高
3位 4.28.11 大野 雄河(2) 愛媛大医学部
4位 4.31.68 豊嶋 憲人(2) 今治西高
5位 4.33.76 山本 夢咲心(2) 土居高
6位 4.33.78 森田 千博(3) 川之江高
7位 4.43.09 秋山 佳祐(3) 西条高
8位 4.43.75 城戸 友輔(1) 八幡浜高
9位 5.03.28 河上 凛太郎(1) 八幡浜高
10位 5.03.97 沖田 航祐(1) 八幡浜高
11位 5.15.71 高橋 諒馬(2) 川之江高
タイムレース 2組
1位 4.31.26 松浦 佑真(2) 今治西高
2位 4.34.28 岡山 一威(3) 今治南高
3位 4.36.51 尾鷹 響希(2) 今治西高
4位 4.46.44 徳丸 大河(2) 三島高
5位 4.50.96 乾 滉貴(2) 愛アスリート
6位 5.00.36 石川 遥己(3) 新居浜西高
7位 5.00.52 北村 太陽(3) 川之江高
8位 5.03.33 松本 健吾(3) 川之江高
9位 5.04.95 松木 洋:四国中央市陸協
10位 5.08.75 寺尾 知洋:今治アスリートク
11位 5.40.42 谷川 渉瑠(2) 今治南高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.21.16 斎藤 勇真(3) 四国中央AC
2位 4.22.96 岩重 功輝(3) 今治北郷中
3位 4.24.42 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
4位 4.25.22 羽藤 颯太(3) 今治西中
5位 4.29.84 尾崎 元輔(2) 今治立花中
6位 4.30.89 広瀬 弘汰(3) 今治南中
7位 4.32.47 山田 哲平(3) 今治北郷中
8位 4.35.00 曽我部 陽斗(3) 今治西中
9位 4.35.44 田中 康裕(3) 西条東中
10位 4.37.37 高田 琉生(3) 新居浜川東中
11位 4.37.67 高畑 瑞貴(3) 新居浜中萩中
12位 4.40.55 白雪 陽乙(3) 西条東予東中
13位 4.40.69 池田 龍飛(3) 今治大島中
14位 4.46.35 弘瀬 星悟(3) 新居浜中萩中
15位 4.48.04 寺尾 彩人(3) 新居浜中萩中
16位 4.49.70 田中 義朗(3) 西条東中
17位 4.52.78 曽我部 竜之助(2) 松山城西中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.39.08 須田 賢(2) 今治南中
2位 4.42.53 清水 倭(2) 今治北郷中
3位 4.45.37 森 悠人(3) 今治西中
4位 4.45.96 宗次 航歩(2) 四国中央川之江南中
5位 4.47.93 村上 陽登(2) 今治伯方中
6位 4.50.78 阿部 源(3) 今治伯方中
7位 4.53.87 山本 樹(3) 今治大島中
8位 4.54.18 木元 康葵(3) 今治西中
9位 4.55.49 越智 流輝(2) 西条東中
10位 4.56.17 星川 琉惺(2) 四国中央川之江南中
11位 4.56.37 池野 華冬(3) 新居浜中萩中
12位 4.58.80 伊藤 空(2) 西条北中
13位 4.59.67 桝矢 琉聖(2) 今治近見中
14位 4.59.91 太田 柊也(3) 今治立花中
15位 5.01.08 尾藤 一輝(3) 四国中央AC
タイムレース【中学】 3組
1位 4.55.62 井村 慎之介(2) 今治北郷中
2位 4.57.38 真木 一平(2) 今治西中
3位 4.57.80 西山 真一(2) 西条東予東中
4位 5.02.41 高 橋 享希(2) 四国中央川之江南中
5位 5.06.84 石川 涼太(3) 四国中央川之江南中
6位 5.07.35 八木 悠作(3) 今治立花中
7位 5.09.60 南条 宏輔(2) 今治南中
8位 5.10.84 松木 晴斗(2) 今治近見中
9位 5.11.24 佐伯 洸紀(2) 西条東予東中
10位 5.16.04 工藤 隼斗(2) 西条南中
11位 5.17.55 岡田 佳汰(2) 今治大島中
12位 5.19.06 高橋 優大(2) 西条南中
13位 5.24.44 北川 暖(2) 今治桜井中
14位 5.38.57 月岡 知基(2) 西条東予東中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.41.77 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
2位 4.57.51 赤本 泰二郎(2) 西条東予東中
3位 5.07.22 矢野 壱斗(2) 波っ子ランナーズ
4位 5.08.74 砂田 航汰(2) 今治南中
5位 5.12.65 徳永 陽暉(2) 今治立花中
6位 5.13.01 村上 廉幸(2) 今治桜井中
7位 5.20.79 木原 蒼(2) 今治南中
8位 5.21.83 大野 裕貴(2) 今治西中
9位 5.21.84 広田 稜琉(2) 今治伯方中
10位 5.23.66 宮本 雅弘(2) 今治南中
11位 5.28.29 馬越 光希(3) 今治伯方中
12位 5.30.68 赤瀬 賢悟(2) 今治伯方中
13位 5.35.20 田端 優磨(3) 新居浜中萩中
14位 5.35.98 野口 輝行(2) 新居浜中萩中
15位 6.22.88 越智 海翔(2) 西条東中
タイムレース【中学】
1位 9.31.31 寺尾 彩人(3) 新居浜中萩中
2位 9.36.97 田坂 愛翔(3) 新居浜泉川中
3位 9.37.39 羽藤 颯太(3) 今治西中
4位 9.44.64 桧垣 心(3) 今治桜井中
5位 9.47.31 曽我部 陽斗(3) 今治西中
6位 9.57.03 山田 哲平(3) 今治北郷中
7位 10.05.61 高畑 瑞貴(3) 新居浜中萩中
8位 10.09.17 尾崎 元輔(2) 今治立花中
9位 10.16.95 三浦 綾都(3) 西条東予東中
10位 10.27.57 阿部 源(3) 今治伯方中
11位 10.28.00 西山 真一(2) 西条東予東中
12位 10.35.87 山本 樹(3) 今治大島中
13位 10.44.00 赤本 泰二郎(2) 西条東予東中
14位 10.58.93 村上 廉幸(2) 今治桜井中
15位 11.00.77 石川 賢芯(2) 四国中央川之江南中
16位 11.03.99 太田 柊也(3) 今治立花中
17位 11.17.34 岡田 佳汰(2) 今治大島中
18位 11.48.80 徳永 陽暉(2) 今治立花中
決勝
1位 15.09.57 武村 佳尚:四国中央市陸協
2位 15.10.49 三好 雄大(3) 八幡浜高
3位 15.41.52 村井 洸洋:西条市陸協
4位 15.50.40 佐々木 一輝:西条市陸協
5位 16.01.92 本田 寛喜(2) 八幡浜高
6位 16.17.75 加藤 峻介(3) 三島高
7位 16.28.99 菊池 琉仁(2) 八幡浜高
8位 16.43.74 白石 悦晃:新居浜楽走会
9位 17.00.08 渡部 周平:今治アスリートク
10位 17.23.33 白石 剛一:愛媛陸協
11位 17.24.03 奥田 直礼:新居浜楽走会
12位 17.24.85 森賀 信行:今治アスリートク
13位 17.29.21 高橋 伸輔:四国中央市陸協
14位 17.37.21 稲田 耕二:西条ク
15位 17.42.09 佐々木 浩人(3) 八幡浜高
16位 18.20.85 安藤 誠:新居浜楽走会
17位 19.46.89 石川 遥己(3) 新居浜西高
決勝 (0.0)
1位 15.76 青木 竣耶(3) 聖カタリナ学園高
2位 18.11 馬場口 天斗(3) 川之江高
3位 18.17 田窪 史(3) 今治南高
4位 18.72 真鍋 瞬也(3) 今治西高
5位 19.53 黒川 廉(2) 今治西高
決勝【中学】 (-0.1)
1位 17.38 須賀田 陽(3) 今治北郷中
2位 18.42 得居 久太朗(3) 西条南中
3位 19.03 東 誠太(3) 今治立花中
4位 19.75 榊 琉偉(2) 今治立花中
5位 20.69 松本 祐典(2) 今治立花中
6位 20.96 北野 景三(3) 西条南中
7位 21.03 橋田 直弥(2) 今治立花中
決勝
1位 59.09 西原 琢生(3) 今治南高
2位 59.83 渡部 太一(3) 東温高
3位 64.60 青木 悠翔(2) 東温高
決勝
1位 44.89西条高
2位 45.30今治南高
3位 47.97土居高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.23東温重信中
2位 47.80新居浜中萩中
3位 47.82今治北郷中
4位 48.77今治桜井中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.26今治南中
2位 49.43今治立花中
3位 50.58今治西中
4位 52.89西条東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 12.82 福本 瑞季(3) 東温高
2位 12.86 重藤 愛樹(3) 聖カタリナ学園高
3位 12.87 山本 美咲:聖カタリナAC
4位 13.12 芝山 詩乃(2) 新居浜東高
5位 13.19 高石 瑠那(2) 聖カタリナ学園高
6位 13.37 佐伯 夏名(2) 西条高
7位 13.64 大岩 真由(3) 西条高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 13.53 今井 美都(2) 西条高
2位 13.67 中越 音(3) 松山商高
3位 13.69 真鍋 萌音(2) 新居浜東高
4位 13.80 梶野 陽菜(3) 松山商高
5位 14.58 十亀 日菜多(3) 西条高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 13.64 森 優香(2) 今治西高
2位 13.66 合田 真優(2) 新居浜東高
3位 13.77 島田 優穂(2) 今治西高
4位 14.11 増田 樹里(3) 松山商高
5位 14.22 大山 遥(3) 川之江高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 13.30 池川 心穂(2) 東温高
2位 13.92 山内 香澄(3) 新居浜東高
3位 14.20 江口 亜希(2) 土居高
4位 14.32 加藤 百花(2) 新居浜東高
5位 14.41 花岡 由理子(3) 愛媛大医学部
6位 14.79 福桝 優花(2) 松山商高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 14.06 三木 さやか(2) 今治南高
2位 14.39 佐々木 玲奈(3) 北条高
3位 14.44 西原 紀花(3) 今治西高
4位 14.52 川口 美優菜(3) 川之江高
5位 14.79 岩崎 莉子(2) 今治西高
タイムレース【小学】 1組 (1.6)
1位 13.85 宮崎 愛海(6) 愛アスリート
2位 14.51 森下 さくら(5) VIVID陸上クラブ
3位 15.48 田野 結花(6) VIVID陸上クラブ
4位 15.51 三瀬 羚珂(5) 八幡浜アスリート
5位 15.59 池田 立希(5) 波っ子ランナーズ
タイムレース【小学】 2組 (0.2)
1位 14.94 赤尾 美玲(6) 波っ子ランナーズ
2位 14.99 伊藤 菫(6) 川之江T&Fク
3位 15.72 大西 玲菜(6) VIVID陸上クラブ
4位 15.80 長野 凛(6) 川之江T&Fク
5位 16.12 宮崎 愛海(6) 川之江T&Fク
6位 16.54 大西 凛佳(5) VIVID陸上クラブ
7位 16.59 篠永 紗花(6) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (1.0)
1位 15.60 石川 瞳(5) VIVID陸上クラブ
2位 16.17 亀田 凛佳(4) VIVID陸上クラブ
3位 16.22 山岡 成実(6) VIVID陸上クラブ
4位 16.31 大岡 詩苑(6) VIVID陸上クラブ
5位 16.53 山本 紗季(4) VIVID陸上クラブ
6位 16.74 古川 真子(6) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-0.1)
1位 16.90 越智 寧音(6) 波っ子ランナーズ
2位 16.92 鎌田 真央(5) VIVID陸上クラブ
3位 16.93 薦田 栞奈(5) VIVID陸上クラブ
4位 17.77 篠永 陽菜(5) VIVID陸上クラブ
5位 17.89 久保 めい(5) VIVID陸上クラブ
6位 18.88 成田 佳歩(5) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (0.2)
1位 15.96 青野 詩月(4) 川之江T&Fク
2位 17.03 豊嶋 優維(4) VIVID陸上クラブ
3位 17.40 真鍋 なつひ(5) VIVID陸上クラブ
4位 17.70 真鍋 玲咲(4) VIVID陸上クラブ
5位 18.16 井原 真菜美(6) VIVID陸上クラブ
6位 18.78 宮崎 朱梨(4) VIVID陸上クラブ
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 13.24 菅 野乃花(2) 西条ク
2位 13.64 香川 菜摘(3) 西条北中
3位 13.76 杉野 かのん(3) 松山城西中
4位 13.77 永易 桜(2) 新居浜中萩中
5位 13.78 森 唯花(3) 今治立花中
6位 13.81 花山 晴香(2) 東温重信中
7位 13.92 大岡 聖和(3) VIVID陸上クラブ
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 13.52 山口 日向(1) 波っ子ランナーズ
2位 13.56 篠原 わかな(2) 東温重信中
3位 13.63 高須賀 美穂(3) 東温重信中
4位 13.69 手嶋 璃雪(2) 新居浜中萩中
5位 13.72 宇野 若菜(3) 今治西中
6位 13.77 楠橋 奏(3) 今治西中
7位 13.81 岡部 桜子(2) 東温重信中
8位 14.26 宇高 夏帆(2) VIVID陸上クラブ
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 13.62 藤本 彩那(2) 今治大島中
2位 13.74 三谷 志希(2) 西条東予東中
3位 13.82 赤尾 美優(3) 今治西中
4位 13.84 重松 果穏(2) 松山城西中
5位 13.85 越智 心音(2) 今治南中
6位 13.99 白石 愛菜(3) VIVID陸上クラブ
7位 14.10 河田 琳音(3) 東温重信中
8位 14.39 飯尾 陽向(2) 西条東中
タイムレース【中学】 4組 (0.5)
1位 13.97 越智 優羽(2) 松山城西中
2位 14.05 森実 あずみ(2) 四国中央川之江南中
3位 14.11 内田 莉愛(3) 四国中央川之江南中
4位 14.13 塩崎 和(3) 西条北中
5位 14.16 菅 彩華(3) 西条東予東中
6位 14.24 渡部 輝良々(3) 今治近見中
7位 14.62 大国 碧衣(3) 新居浜中萩中
8位 14.67 越智 優奈(2) 今治南中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 13.43 高尾 明紗(2) 新居浜中萩中
2位 14.16 水口 藍(2) 今治近見中
3位 14.17 平田 ののは(2) 今治北郷中
4位 14.24 松田 実咲希(3) 東温重信中
5位 14.31 星野 利歩(3) 四国中央川之江南中
6位 14.32 伊藤 愛菜(2) 今治西中
7位 14.36 福田 麻琴(3) 今治桜井中
8位 15.19 八木田 陽香(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 13.96 金子 天音(2) 今治西中
2位 14.15 小山 陽菜(2) 東温重信中
3位 14.42 成光 ほのか(3) 東温重信中
4位 14.59 平山 優花(3) 西条南中
5位 14.84 星川 友里(3) 四国中央AC
6位 14.93 石川 ことの(3) 西条小松中
7位 14.99 黒河 瑠華(2) 西条東中
8位 15.00 妻鳥 ゆらら(1) VIVID陸上クラブ
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 13.95 大黒 柚南(2) 四国中央川之江南中
2位 14.09 森 心花(2) 今治立花中
3位 14.20 浜本 春咲(2) 松山城西中
4位 14.29 山本 優奈(1) 四国中央AC
5位 14.51 武部 未来花(2) 松山城西中
6位 14.52 八津川 望愛(1) 波っ子ランナーズ
7位 14.54 虎谷 佳奈(2) 今治立花中
8位 15.04 長井 紫音(3) 今治南中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 13.86 高橋 雛羽(3) 四国中央川之江南中
2位 14.17 近藤 美月(2) 西条北中
3位 14.33 中平 姫菜(2) 松山城西中
4位 14.47 竹中 真優(2) 今治近見中
5位 14.54 山本 結愛(2) 東温重信中
6位 14.58 久田 りま(3) 今治西中
7位 14.87 平尾 伶音(2) 今治立花中
8位 15.49 木村 夢花(2) 今治西中
タイムレース【中学】 9組 (1.8)
1位 14.49 田野 帆夏(2) 四国中央AC
2位 14.56 池田 詩之(1) 波っ子ランナーズ
3位 14.56 伊藤 葵(2) 西条北中
4位 14.68 河端 佑果(2) 西条北中
5位 14.68 芥川 若菜(2) 今治西中
6位 14.69 小林 心空(2) 今治西中
7位 14.75 矢野 花歩(2) 今治近見中
8位 14.80 石丸 陽菜(2) 今治近見中
タイムレース【中学】 10組 (1.1)
1位 14.52 高見 満里菜(3) 東温重信中
2位 14.63 宮内 愛里(3) 今治西中
3位 14.83 山中 咲季(2) 東温重信中
4位 14.94 渡辺 菜摘(2) 西条北中
5位 15.10 藤田 瑚子(1) VIVID陸上クラブ
6位 15.15 木原 優那(3) 今治近見中
7位 15.74 村越 妃那(2) 今治西中
タイムレース【中学】 11組 (0.2)
1位 14.55 近藤 愛(2) 西条東中
2位 14.72 黒川 実園(3) 東温重信中
3位 15.03 桂 歩希(1) 四国中央AC
4位 15.08 三浦 遥(2) 今治近見中
5位 15.27 松本 光優(3) 西条東予東中
6位 15.29 奥村 かなる(1) 四国中央AC
タイムレース【中学】 12組 (0.4)
1位 14.50 南 結衣(2) 四国中央川之江南中
2位 14.56 玉井 加奈(2) 今治西中
3位 14.78 丹 百花(3) 西条南中
4位 14.86 伊藤 柚葉(2) 西条南中
5位 14.87 和田 姫奈(2) 東温重信中
6位 15.30 武村 千音(2) 四国中央AC
タイムレース【中学】 13組 (1.4)
1位 14.71 杉原 萌々華(2) 東温重信中
2位 14.80 松木 かのん(2) 西条東中
3位 15.17 宇都宮 芹菜(1) 四国中央AC
4位 15.24 野間 千晴(3) 今治南中
5位 15.25 石川 友菜(3) 西条北中
6位 15.75 村上 茜音(3) 今治伯方中
タイムレース【中学】 14組 (1.1)
1位 14.74 藤田 舞虹(2) VIVID陸上クラブ
2位 14.93 藤田 彩世(2) 四国中央川之江南中
3位 15.13 合田 茉白(2) 四国中央川之江南中
4位 15.16 内田 海那(2) 四国中央川之江南中
5位 15.52 曽我部 麗愛(2) 今治立花中
6位 15.65 佐々木 唯花(3) 西条南中
タイムレース【中学】 15組 (1.2)
1位 13.93 増田 姫奈(3) 波っ子ランナーズ
2位 14.22 越智 すず音(3) 波っ子ランナーズ
3位 15.71 中村 美冬(2) 松山城西中
4位 16.58 渡辺 朝美(2) 今治近見中
5位 16.80 松本 七音(3) 西条南中
6位 17.15 田鍋 結愛(2) 今治近見中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 25.82 福本 瑞季(3) 東温高
2位 26.81 越智 心愛(1) 聖カタリナ学園高
3位 26.94 重藤 愛樹(3) 聖カタリナ学園高
4位 26.97 芝山 詩乃(2) 新居浜東高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 28.13 今井 美都(2) 西条高
2位 29.09 山崎 陽奈(3) 聖カタリナ学園高
3位 29.11 大山 遥(3) 川之江高
4位 29.94 西原 紀花(3) 今治西高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 27.24 池川 心穂(2) 東温高
2位 29.83 築山 実(2) 新居浜西高
3位 30.10 中山 千寿(2) 今治西高
4位 30.40 福桝 優花(2) 松山商高
5位 30.80 佐々木 玲奈(3) 北条高
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 27.17 菅 野乃花(2) 西条ク
2位 27.50 藤山 沙也(2) 今治立花中
3位 28.10 赤尾 美優(3) 今治西中
4位 28.27 杉野 かのん(3) 松山城西中
5位 28.34 白石 愛菜(3) VIVID陸上クラブ
6位 28.36 楠橋 奏(3) 今治西中
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 27.58 白石 あこ(3) 今治立花中
2位 27.61 高尾 明紗(2) 新居浜中萩中
3位 28.06 村上 琉愛(3) 今治大島中
4位 28.23 森 唯花(3) 今治立花中
5位 28.46 手嶋 璃雪(2) 新居浜中萩中
6位 29.09 大岡 聖和(3) VIVID陸上クラブ
7位 30.36 大国 碧衣(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 27.71 高須賀 美穂(3) 東温重信中
2位 29.01 中平 姫菜(2) 松山城西中
3位 29.07 村上 瑛美(2) 今治伯方中
4位 29.17 浜本 春咲(2) 松山城西中
5位 29.17 内田 莉愛(3) 四国中央川之江南中
6位 29.64 山本 優奈(1) 四国中央AC
7位 29.74 平山 優花(3) 西条南中
8位 32.14 田野 帆夏(2) 四国中央AC
タイムレース【中学】 4組 (0.6)
1位 29.47 佐々木 里花(3) 今治立花中
2位 29.48 河田 琳音(3) 東温重信中
3位 30.04 水口 藍(2) 今治近見中
4位 30.35 森川 玲夢(3) 四国中央川之江南中
5位 30.87 竹中 真優(2) 今治近見中
6位 30.88 伊藤 愛菜(2) 今治西中
7位 31.64 桂 歩希(1) 四国中央AC
8位 31.66 奥村 かなる(1) 四国中央AC
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 30.51 矢野 花歩(2) 今治近見中
2位 30.71 丹 百花(3) 西条南中
3位 31.18 石丸 陽菜(2) 今治近見中
4位 31.72 三浦 遥(2) 今治近見中
5位 32.00 次田 衣織(3) 四国中央川之江南中
6位 33.02 武村 千音(2) 四国中央AC
タイムレース【中学】 6組 (1.1)
1位 27.92 山口 日向(1) 波っ子ランナーズ
2位 29.56 金子 天音(2) 今治西中
3位 29.73 長井 もあ(2) 西条東予東中
4位 29.78 越智 すず音(3) 波っ子ランナーズ
5位 32.30 赤瀬 ののか(2) 今治伯方中
6位 33.41 佐々木 唯花(3) 西条南中
タイムレース【中学】 7組 (1.8)
1位 28.71 横田 瑞樹(3) 松山城西中
2位 29.02 越智 優羽(2) 松山城西中
3位 29.12 越智 心音(2) 今治南中
4位 29.64 森 心花(2) 今治立花中
5位 30.09 武部 未来花(2) 松山城西中
6位 30.78 越智 優奈(2) 今治南中
7位 31.51 曽我部 麗愛(2) 今治立花中
タイムレース 1組
1位 62.97 大岩 真由(3) 西条高
2位 63.23 佐伯 夏名(2) 西条高
3位 63.69 山西 優希(3) 聖カタリナ学園高
4位 64.41 尾藤 麗奈(2) 土居高
5位 65.31 佐々木 裕彩(3) 愛媛大医学部
タイムレース 2組
1位 65.35 合田 真優(2) 新居浜東高
2位 67.70 真鍋 萌音(2) 新居浜東高
3位 67.72 十亀 日菜多(3) 西条高
4位 68.32 武田 綾花(2) 聖カタリナ学園高
タイムレース 3組
1位 64.49 山内 姫(2) 西条高
2位 65.47 鶴岡 愛美(3) 松山商高
3位 66.38 川崎 美羽(2) 松山商高
4位 67.34 森田 真子(1) 新居浜西高
タイムレース 1組
1位 2.20.49 上田 琴葉(1) 八幡浜高
2位 2.26.42 冠 咲花(2) 今治西高
3位 2.30.49 山内 姫(2) 西条高
4位 2.32.78 川崎 未夢(3) 聖カタリナ学園高
5位 2.47.88 菊川 聖夏(2) 今治南高
タイムレース 2組
1位 2.35.42 福積 あずな(2) 松山商高
2位 2.39.43 尾崎 楓(2) 愛媛大医学部
3位 2.40.89 平田 結(3) 今治西高
4位 2.49.65 和田 真依(3) 今治南高
5位 2.52.83 高津 彩加(3) 松山商高
6位 2.53.92 渡部 楓(3) 松山商高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.92 酒井 千菜(3) 松山久米中
2位 2.27.87 一井 愛可(3) 新居浜中萩中
3位 2.29.89 塩崎 乃愛(3) 新居浜中萩中
4位 2.31.35 桧垣 咲衣(2) 今治北郷中
5位 2.32.42 越智 都和子(3) 西条東予東中
6位 2.35.44 三木 まなか(3) 今治立花中
7位 2.48.90 渡辺 みずき(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.14 黍田 彩水(2) 新居浜中萩中
2位 2.31.54 東郡 芽生(3) 今治立花中
3位 2.33.92 平山 聖菜(2) 西条北中
4位 2.41.85 宇都宮 ゆな(3) 東温重信中
5位 2.48.83 渡部 由莉(3) 東温重信中
6位 2.51.55 首藤 桃叶(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.37.37 古川 雅梨(2) 今治南中
2位 2.40.40 川口 桜佳(3) 東温重信中
3位 2.40.85 水野 咲季(2) 今治南中
4位 2.41.90 崎田 りりあ(2) 西条小松中
5位 2.43.06 曽我部 七奏(2) 西条東中
6位 2.47.59 大村 優衣(3) 西条北中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.31.24 山下 葵(1) 四国中央AC
2位 2.39.29 松岡 桃(2) 新居浜中萩中
3位 2.40.00 佐薙 優奈(2) 新居浜中萩中
4位 2.47.63 松木 かのん(2) 西条東中
5位 2.53.69 高橋 七瀬(3) 四国中央AC
タイムレース【中学】 5組
1位 2.34.20 八津川 望愛(1) 波っ子ランナーズ
2位 2.34.76 津本 花夏(2) 西条北中
3位 2.43.90 大村 優奈(2) 西条北中
4位 2.44.26 長井 もあ(2) 西条東予東中
5位 2.59.88 宇高 里実(2) 西条小松中
タイムレース 1組
1位 4.43.79 福田 美空(1) 聖カタリナ学園高
2位 4.46.72 菊池 香帆(3) 八幡浜高
3位 4.47.66 西原 愛華(3) 新居浜西高
4位 4.53.37 徳山 和(1) 八幡浜高
5位 4.53.82 乗松 凛香(3) 聖カタリナ学園高
6位 4.56.04 松本 幸子(3) 西予宇和中
8位 5.02.14 二宮 唯(3) 八幡浜高
9位 5.12.67 山中 海月(3) 八幡浜高
10位 5.16.44 米井 涼夏(1) 八幡浜高
11位 5.43.40 三好 菜加(1) 八幡浜高
タイムレース 2組
1位 5.15.46 村上 ゆい(2) 今治西高
2位 5.18.09 山口 真白(2) 八幡浜高
3位 5.19.49 横尾 真理香(3) 川之江高
4位 5.27.56 菊川 聖夏(2) 今治南高
5位 5.30.95 樋口 希(3) 愛媛大医学部
6位 5.32.22 宇高 すず(3) 川之江高
7位 5.33.86 平田 芽(2) 川之江高
8位 5.33.93 森川 弓月(2) 新居浜西高
9位 5.39.42 鈴木 里奈(3) 土居高
10位 6.32.33 前中 皐月(2) 愛媛大医学部
タイムレース【中学】 1組
1位 4.55.60 酒井 千菜(3) 松山久米中
2位 5.00.99 杉本 和巴(3) 今治西中
3位 5.06.36 東郡 芽生(3) 今治立花中
4位 5.07.86 平山 聖菜(2) 西条北中
5位 5.09.21 越智 都和子(3) 西条東予東中
6位 5.10.89 一井 愛可(3) 新居浜中萩中
7位 5.11.80 津本 花夏(2) 西条北中
8位 5.13.77 塩崎 乃愛(3) 新居浜中萩中
9位 5.16.20 黍田 彩水(2) 新居浜中萩中
10位 5.21.54 三木 まなか(3) 今治立花中
11位 5.26.13 水野 咲季(2) 今治南中
12位 5.29.00 村越 梢(3) 今治北郷中
13位 5.30.88 曽我部 七奏(2) 西条東中
14位 5.40.00 渡辺 みずき(2) 今治立花中
15位 5.46.58 大村 優衣(3) 西条北中
16位 6.07.59 石川 瑠花(3) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.12.04 古川 雅梨(2) 今治南中
2位 5.13.96 山下 葵(1) 四国中央AC
3位 5.14.41 桧垣 和奏(2) 今治北郷中
4位 5.26.19 徳永 千姫(2) 西条東予東中
5位 5.32.16 松岡 桃(2) 新居浜中萩中
6位 5.34.12 蚊帳 日沙希(3) 東温重信中
7位 5.34.76 大村 優奈(2) 西条北中
8位 5.34.91 佐薙 優奈(2) 新居浜中萩中
9位 5.41.70 一色 愛莉(3) 西条東予東中
10位 5.43.95 徳永 雪月(2) 西条小松中
11位 5.54.74 高橋 七瀬(3) 四国中央AC
12位 5.59.50 伊藤 梓(2) 西条南中
13位 6.06.12 吉岡 結花(3) 四国中央川之江南中
14位 6.09.06 山口 恋羽(2) 西条南中
15位 6.25.44 篠原 凛(3) 四国中央川之江南中
16位 6.26.61 紀井 結衣花(3) 西条北中
決勝
1位 10.40.42 西原 愛華(3) 新居浜西高
2位 12.31.53 森川 弓月(2) 新居浜西高
決勝 (0.0)
1位 14.75 越智 心愛(1) 聖カタリナ学園高
2位 15.55 高石 瑠那(2) 聖カタリナ学園高
3位 17.13 山崎 陽奈(3) 聖カタリナ学園高
4位 17.29 森 優香(2) 今治西高
5位 18.76 山之内 萌絵(2) 松山商高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.58 香川 菜摘(3) 西条北中
2位 16.42 白石 あこ(3) 今治立花中
3位 16.83 藤山 沙也(2) 今治立花中
4位 17.29 横田 瑞樹(3) 松山城西中
5位 17.47 成光 ほのか(3) 東温重信中
6位 17.95 南 結衣(2) 四国中央川之江南中
7位 17.99 渡部 輝良々(3) 今治近見中
8位 18.20 石川 ことの(3) 西条小松中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 18.03 東 遥彩(2) 東温重信中
2位 18.28 木原 優那(3) 今治近見中
3位 18.56 内田 海那(2) 四国中央川之江南中
4位 18.60 三谷 志希(2) 西条東予東中
5位 18.91 山中 咲季(2) 東温重信中
6位 19.30 佐々木 里花(3) 今治立花中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 17.55 花山 晴香(2) 東温重信中
2位 18.89 久田 りま(3) 今治西中
3位 19.72 平尾 伶音(2) 今治立花中
4位 20.00 虎谷 佳奈(2) 今治立花中
5位 20.06 盛重 奈央(2) 松山城西中
6位 21.80 藤田 舞虹(2) VIVID陸上クラブ
決勝
1位 78.12 滝野 沙和(3) 松山商高
2位 80.07 山之内 萌絵(2) 松山商高
決勝
1位 52.75西条高
2位 53.94松山商高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.83今治立花中
2位 53.36東温重信中
3位 56.43今治近見中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.52松山城西中
2位 57.30今治南中
3位 58.23西条南中