Loading...

データ取得中...

速報 上越陸上競技選手権2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、上越陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 11.25 小栗 拓斗(3) 三条東高
2位 11.48 渡辺 剛士(3) 十日町総合高
3位 11.62 青木 智哉(2) 新潟国情大
4位 12.01 早川 幸希(2) 上越総技高
5位 12.42 今井 翔(3) 関根学園高
予選 2組 (1.3)
1位 11.58 尾島 歩武(2) 高田高
2位 11.76 福井 真純(3) 柏崎工高
3位 12.17 前山 遼(2) 上越教大
4位 12.18 柴山 瑠璃(3) 高田商高
5位 12.50 田中 規亜(2) 関根学園高
6位 12.54 古海 聖愛(2) 上越高
予選 3組 (0.8)
1位 11.83 恩田 莉希(2) 糸魚川白嶺高
2位 11.87 恩田 健生(2) 三条東高
3位 12.23 折橋 慶太(3) 新井高
4位 12.25 小関 由寛(3) 上越総技高
予選 4組 (1.8)
1位 11.97 庭野 竜之介(2) 十日町高
2位 12.11 白井 悠悟(2) 上越高
3位 12.16 原 一樹(3) 柏崎総合高
4位 12.38 青山 奨吾(3) 高田北城高
5位 12.82 五十嵐 智希(1) 六日町高
予選 5組 (0.8)
1位 11.27 山本 史(2) 八海高
2位 11.39 三田村 陽太(2) 上越教大
3位 12.10 櫛引 捷興(3) 帝京長岡高
4位 12.45 横尾 祐樹(2) 高田高
5位 12.74 市川 悠喜(2) 関根学園高
予選 6組 (1.5)
1位 11.52 森橋 悠也(3) 高田北城高
2位 11.98 五十嵐 彩人(2) 高田高
3位 12.00 藤沢 快(3) 柏崎工高
4位 12.14 恩田 佑真(3) 新井高
5位 12.45 藤巻 心(3) 十日町総合高
6位 12.59 山崎 海輝(3) 高田農高
予選 7組 (2.0)
1位 11.46 鈴木 璃央(3) 新潟国情大
2位 11.49 丸山 匠磨:上越市陸協
3位 11.71 橋崎 太陽(3) 三条東高
4位 11.92 小島 豪斗(2) 十日町高
5位 12.58 秋山 豊明(3) 高田北城高
6位 13.24 橋本 拓海(3) 関根学園高
予選 8組 (0.6)
1位 11.19 上石 歩睦(2) 高田高
2位 11.37 永井 喬也(3) 新潟国情大
3位 11.53 磯貝 海斗(3) 日体大
4位 11.78 遠藤 凛生(2) 六日町高
5位 12.12 高橋 楓(3) 柏崎工高
予選 9組 (1.4)
1位 11.64 村田 龍司(2) 上越教大
2位 11.86 新保 優人(2) 高田高
3位 11.93 高橋 邑樹(3) 柏崎工高
4位 12.32 田辺 雄大:アップルSC
5位 12.34 石井 智靖(3) 六日町高
6位 12.78 岡田 駿也(2) 上越高
7位 13.11 海老沢 拓海(3) 関根学園高
予選 10組 (1.1)
1位 11.05 宮下 一太(3) 新潟医福大
2位 11.99 山之内 優斗(1) 八海高
3位 12.29 薄田 省吾(3) 上越教大
4位 12.74 井口 智洋(1) 八海高
5位 12.82 丸田 凌(3) 柏崎工高
予選 11組 (2.0)
1位 10.69 水戸部 良祐(2) 新潟医福大
2位 11.57 酒井 広大(3) 新潟国情大
3位 11.85 太田 飛宇(3) 柏崎工高
4位 12.39 古沢 洸樹(3) 高田農高
5位 12.45 白川 航暉(3) 上越高
6位 12.64 平松 薫(1) 高田高
7位 13.11 佐藤 笙(2) 八海高
予選 12組 (2.7)
1位 11.06 大橋 尚之(3) 東洋大
2位 11.86 江村 太一(3) 十日町高
3位 12.36 原 航太(3) 高田北城高
4位 13.10 植木 悠(2) 上越高
5位 13.25 桜井 悠人(2) 六日町高
予選 13組 (1.7)
1位 10.83 栃倉 郁実(5) 新潟医福大
2位 11.39 横山 悠生(3) 柏崎工高
3位 11.98 田村 遼(2) 十日町高
4位 12.15 清水 達哉(3) 高田北城高
予選 14組 (1.1)
1位 11.23 八子 真知(2) 三条東高
2位 11.77 桑原 柊也(3) 八海高
3位 11.79 林 亮太(2) 十日町高
4位 11.91 大谷 泰生(3) 新潟国情大
5位 12.27 田中 晴嵐(3) 十日町総合高
6位 12.58 後藤 祐太郎(2) 高田北城高
7位 12.92 小野 秀翔(1) 糸魚川白嶺高
予選 15組 (5.1)
1位 11.49 江口 祐太:長岡AC
2位 11.60 佐久間 祐輝(3) 新潟国情大
3位 11.71 矢崎 宏一(2) 上越教大
4位 12.07 佐々木 潤也(3) 高田北城高
5位 12.15 武藤 裕貴(3) 高田農高
6位 12.27 西野 達郎(2) 津南中等高
決勝 1組 (2.6)
1位 11.36 鈴木 璃央(3) 新潟国情大
2位 11.55 森橋 悠也(3) 高田北城高
3位 11.57 江口 祐太:長岡AC
4位 11.59 横山 悠生(3) 柏崎工高
5位 11.59 丸山 匠磨:上越市陸協
6位 11.70 渡辺 剛士(3) 十日町総合高
決勝 2組 (3.5)
1位 10.56 水戸部 良祐(2) 新潟医福大
2位 10.84 宮下 一太(3) 新潟医福大
3位 10.95 栃倉 郁実(5) 新潟医福大
4位 11.04 小栗 拓斗(3) 三条東高
5位 11.12 上石 歩睦(2) 高田高
6位 11.15 八子 真知(2) 三条東高
決勝【小学】 1組 (2.3)
1位 15.71 亀井 瑛人(4) 上越はね馬ク
2位 16.57 丸山 冬悟(4) 上越はね馬ク
3位 17.46 吉崎 郁翔(4) 上越はね馬ク
決勝【小学】 2組 (5.3)
1位 15.50 小林 怜仁(5) 上越はね馬ク
2位 15.67 山岸 洸輝(5) 上越はね馬ク
3位 16.56 岡田 慎矢(5) 上越はね馬ク
4位 17.28 水沢 陽彩(5) 上越はね馬ク
5位 17.39 加藤 大輝(5) 上越はね馬ク
6位 17.60 成田 康心(5) 上越はね馬ク
7位 19.99 草間 修斗(5) 上越はね馬ク
決勝【小学】 3組 (2.3)
1位 14.52 羽深 怜真(5) 上越はね馬ク
2位 15.72 岡本 大和(5) 上越はね馬ク
3位 15.80 大塚 瑠軌(5) 上越はね馬ク
4位 16.68 山崎 陽翔(5) 上越はね馬ク
5位 17.19 太田 莉来(5) 上越はね馬ク
6位 17.35 大塚 活毅(5) 上越はね馬ク
7位 17.72 中村 隆之介(5) 上越はね馬ク
決勝【小学】 4組 (2.6)
1位 14.45 大原 秀斗(6) 上越はね馬ク
2位 15.02 宇崎 才造(6) 上越はね馬ク
3位 15.11 三上 昊(6) 上越はね馬ク
4位 16.11 清水 輝真(6) 上越はね馬ク
5位 16.25 野沢 優斗(6) 上越はね馬ク
6位 16.60 水沢 哩玖(6) 上越はね馬ク
7位 16.88 沢田 逞(6) 上越はね馬ク
8位 17.05 宮沢 龍之介(6) 上越はね馬ク
決勝【小学】 5組 (3.1)
1位 14.09 沢田 倖之介(6) 上越はね馬ク
2位 14.16 山谷 日向(6) 上越はね馬ク
3位 14.63 江口 功真(6) 上越はね馬ク
4位 14.76 伊藤 悠星(6) 上越はね馬ク
5位 15.20 木暮 悠偉(6) 上越はね馬ク
6位 15.85 大滝 亮介(6) 上越はね馬ク
7位 17.05 池田 啓輔(6) 上越はね馬ク
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 11.98 根津 諒大(3) 上越城東中
2位 12.69 丸山 優樹(3) 聖籠中
3位 12.79 瀬沼 大進(2) 十日町松代中
4位 13.37 内山 閃希(2) 上越城西中
5位 13.44 佐藤 日向(3) 十日町中条中
6位 13.83 小山 大輝(3) 上越直江津中
7位 13.86 福井 晴貴(2) 上越頸城中
8位 14.13 横川 将太(3) 糸魚川中
9位 14.33 布施 匠海(3) 糸魚川能生中
予選【中学】 2組 (0.0)
1位 12.13 須藤 歩夢(3) 糸魚川能生中
2位 12.58 真田 太陽(3) 上越教大附中
3位 12.99 佐藤 敬太(2) 上越大潟町中
4位 13.09 高橋 篤生(2) 糸魚川中
5位 13.27 池田 一真(2) 上越春日中
6位 14.45 杉本 光琉(2) 上越城東中
7位 15.89 相沢 行伸(2) 十日町まつのやま学園中
予選【中学】 3組 (1.6)
1位 12.09 サクロ エウジン アイバン(3) 上越城西中
2位 12.90 岡崎 翔(3) 糸魚川能生中
3位 13.19 若井 琳(3) 十日町松代中
4位 13.93 山岸 翼(3) 上越春日中
5位 14.39 小川 陽斗(2) 妙高新井中
6位 14.56 樋口 健斗(2) 十日町中里中
7位 14.57 桑原 雄介(2) 十日町中条中
8位 14.86 清水 翔明(2) 妙高中
予選【中学】 4組 (1.3)
1位 12.88 岡田 陽斗(2) 上越城北中
2位 13.33 吉原 伊吹(2) 妙高中
3位 13.45 南雲 慎太郎(2) 十日町中里中
4位 13.45 渡辺 創太(2) 上越大潟町中
5位 13.47 高橋 龍生(2) 十日町中条中
6位 14.43 杉田 謙(2) 上越城東中
7位 14.70 小熊 優和(3) 妙高新井中
8位 15.18 山口 蒼太(2) 上越頸城中
9位 15.93 白川 青波(2) 上越春日中
予選【中学】 5組 (1.7)
1位 11.80 大山 悠希(3) 上越城北中
2位 12.35 野口 瑳玖(2) 上越教大附中
3位 13.08 石山 志遠(2) 上越直江津東中
4位 13.53 横尾 洸樹(3) 上越牧中
5位 13.88 佐藤 汰一(2) 上越城東中
6位 14.40 夏川 力也(2) 聖籠中
7位 14.74 南雲 璃力(2) 十日町中里中
8位 14.81 山田 真生(2) 妙高中
9位 15.42 吉川 寛人(2) 上越頸城中
予選【中学】 6組 (0.4)
1位 12.45 樋口 陽介(3) 上越板倉中
2位 12.55 渡辺 大智(3) 上越春日中
3位 13.09 楡井 勇貴(3) 上越城西中
4位 13.27 白川 郁実(3) 上越直江津中
5位 13.30 筒石 来喜(3) 糸魚川能生中
6位 13.53 佐々木 勇将(3) 上越城東中
7位 13.68 近藤 大地(2) 妙高新井中
予選【中学】 7組 (2.7)
1位 11.99 前田 恭吾(3) 上越教大附中
2位 12.65 丸山 大輔(3) 上越直江津東中
3位 13.48 上壁 勇介(3) 上越牧中
4位 13.51 宮越 陽士(2) 上越板倉中
5位 13.58 小平 想汰(2) 上越浦川原中
6位 13.92 村上 奏太(2) 妙高新井中
7位 14.37 木島 翼(3) 糸魚川中
予選【中学】 8組 (1.0)
1位 12.47 川瀬 矢真斗(3) 上越城西中
2位 12.84 五十嵐 文斗(2) 妙高新井中
3位 12.94 大滝 晴斗(3) 上越頸城中
4位 13.06 白又 大幹(2) 上越城東中
5位 13.41 中川 龍一(3) 糸魚川能生中
6位 13.65 岡田 鷹也(3) 妙高高原中
7位 13.72 前田 優太(2) 上越春日中
8位 14.15 池田 来樹(2) 十日町中条中
9位 14.96 小川 陽太(3) 聖籠中
予選【中学】 9組 (0.3)
1位 11.94 保坂 翔海(3) 上越城東中
2位 12.31 横尾 蒼馬(2) 上越安塚中
3位 12.42 小山 優人(2) 上越牧中
4位 12.86 我伊野 司(3) 十日町中条中
5位 13.32 荒納 琉来(3) 上越城北中
6位 13.85 宮沢 佑成(2) 上越春日中
7位 14.04 柳沢 青(3) 糸魚川中
予選【中学】 10組 (1.3)
1位 12.06 岩船 遥信(2) 上越教大附中
2位 13.00 池田 惟緒(3) 十日町中条中
3位 13.55 清滝 巧人(2) 十日町中里中
4位 13.61 小池 康介(3) 糸魚川能生中
5位 13.62 大嶋 世悟(2) 上越城北中
6位 13.72 馬場 大翔(3) 妙高中
7位 14.51 宇崎 奨麻(2) 妙高新井中
8位 14.80 加藤 光(2) 上越春日中
予選【中学】 11組 (1.0)
1位 12.60 大森 柾(3) 上越城東中
2位 12.93 佐藤 魁(3) 上越春日中
3位 13.15 斎藤 海吏(3) 聖籠中
4位 13.25 上石 颯輝(3) 上越教大附中
5位 14.20 今井 心登(2) 魚沼堀之内中
6位 14.31 中田 葵(2) 妙高新井中
予選【中学】 12組 (1.0)
1位 12.71 高橋 玲音(3) 十日町中条中
2位 12.75 柳 伊吹(2) 十日町松代中
2位 12.75 大原 優(2) 妙高新井中
4位 13.02 霜鳥 煌太(2) 上越城西中
5位 13.16 平等 遥喜(2) 魚沼堀之内中
6位 13.29 松田 煌矢(2) 上越城東中
予選【中学】 13組 (0.7)
1位 12.48 小川 拓海(3) 十日町中条中
2位 12.97 藤井 日向太(3) 上越城西中
3位 13.04 柳 瑛太(2) 十日町松代中
4位 13.52 矢口 偉央(3) 上越春日中
5位 13.95 長瀬 凌(2) 上越牧中
6位 14.78 猪川 裕貴(2) 上越頸城中
予選【中学】 14組 (0.3)
1位 12.20 丸山 詩温(3) 上越城東中
2位 12.31 八木 健輔(3) 魚沼堀之内中
3位 13.78 勝山 景翔(2) 上越板倉中
4位 13.86 笠鳥 光葵(2) 上越春日中
5位 13.88 岩島 力(3) 上越直江津中
6位 14.88 白鳥 颯也(2) 上越頸城中
予選【中学】 15組 (-1.1)
1位 12.48 樋口 康成(3) 妙高新井中
2位 12.48 新保 友基(3) 聖籠中
3位 12.84 久保田 春稔(2) 上越直江津東中
4位 12.90 柳 日向(2) 十日町松代中
5位 13.19 丸山 晃聖(3) 糸魚川能生中
6位 13.36 佐藤 雅斗(3) 妙高高原中
7位 13.50 大滝 快斗(3) 上越頸城中
8位 14.43 泉 拓夢(2) 上越直江津中
予選【中学】 16組 (-0.1)
1位 12.99 岡田 世暖(3) 妙高中
2位 13.46 樋口 空李(3) 糸魚川東中
3位 13.57 高柳 真希斗(2) 上越春日中
4位 13.69 小山 藍翔(3) 上越城西中
5位 13.82 宮川 翔汰(3) 糸魚川中
6位 14.01 山田 真大朗(3) 魚沼堀之内中
7位 14.96 植木 文也(2) 上越頸城中
8位 15.41 小池 颯真(2) 聖籠中
予選【中学】 17組 (-0.8)
1位 12.84 斎藤 健太(2) 上越城北中
2位 13.32 笠松 琉斗(3) 上越春日中
3位 13.50 竹内 快人(3) 上越大潟町中
4位 14.16 静谷 龍斗(2) 上越直江津中
5位 14.77 小堺 奏河(2) 十日町松代中
6位 15.11 上原 凌(2) 上越牧中
7位 15.12 小野塚 翔(2) 上越頸城中
8位 15.91 大島 春希(3) 十日町中条中
予選【中学】 18組 (-0.7)
1位 13.40 今野 絢太(2) 魚沼堀之内中
2位 13.60 塚田 結翔(3) 上越頸城中
3位 13.71 市村 優斗(2) 上越城北中
4位 13.87 笠井 琳柚(3) 糸魚川能生中
5位 13.97 手塚 夕斗(2) 上越城西中
6位 14.70 高橋 凛(2) 上越春日中
7位 14.79 新保 来夢(2) 上越大潟町中
8位 14.87 大町 蒼(2) 糸魚川中
9位 15.60 山口 陽向(2) 上越城東中
予選【中学】 19組 (0.0)
1位 12.29 布施 翔悟(3) 上越城東中
2位 12.47 神田 晃輝(2) 上越城西中
3位 13.07 石黒 雷弥(2) 上越八千浦中
4位 13.08 仲田 和真(3) 上越大潟町中
5位 14.41 大竹 薫(3) 上越頸城中
6位 15.87 星野 羽(2) 上越春日中
7位 15.90 松沢 優輝(2) 妙高新井中
予選【中学】 20組 (-0.2)
1位 12.79 佐川 大成(3) 上越板倉中
2位 13.51 岩崎 海音(2) 上越安塚中
3位 13.55 林 大輝(2) 上越城西中
4位 13.61 大滝 巧輝(2) 上越直江津東中
5位 14.28 重野 陽介(2) 上越大潟町中
6位 15.18 岩崎 陽也(2) 上越春日中
予選【中学】 21組 (0.8)
1位 12.02 渡辺 慧(2) 糸魚川中
2位 12.88 植木 陽太(3) 上越城西中
3位 13.25 金子 颯汰(2) 妙高新井中
4位 13.36 古沢 里月(2) 上越春日中
5位 13.41 西山 優希(2) 上越頸城中
6位 13.51 恩田 誇斗(3) 糸魚川東中
7位 13.91 堀沢 健瑠(3) 魚沼堀之内中
8位 14.57 中村 亮介(2) 十日町松代中
9位 14.96 秋山 時生(2) 上越城東中
決勝【中学】 1組 (3.0)
1位 11.77 布施 翔悟(3) 上越城東中
2位 12.15 野口 瑳玖(2) 上越教大附中
3位 12.17 八木 健輔(3) 魚沼堀之内中
4位 12.19 樋口 陽介(3) 上越板倉中
5位 12.21 横尾 蒼馬(2) 上越安塚中
決勝【中学】 2組 (0.2)
1位 11.58 大山 悠希(3) 上越城北中
2位 11.91 根津 諒大(3) 上越城東中
3位 11.96 渡辺 慧(2) 糸魚川中
4位 11.99 須藤 歩夢(3) 糸魚川能生中
5位 12.01 保坂 翔海(3) 上越城東中
6位 12.20 丸山 詩温(3) 上越城東中
7位 12.21 岩船 遥信(2) 上越教大附中
8位 12.30 前田 恭吾(3) 上越教大附中
予選 1組 (-1.0)
1位 23.03 橋崎 太陽(3) 三条東高
2位 23.13 海津 旭(2) 新潟国情大
3位 23.13 阿部 隼斗(2) 十日町高
4位 23.71 戸田 光(2) 八海高
5位 24.12 櫛引 捷興(3) 帝京長岡高
6位 24.83 田村 遼(2) 十日町高
7位 25.29 内田 慎之助(3) 六日町高
8位 25.93 小野 秀翔(1) 糸魚川白嶺高
9位 25.98 武藤 裕貴(3) 高田農高
予選 2組 (1.9)
1位 23.04 郷 哲朗:長岡AC
2位 23.28 吉越 瑞樹(3) 高田商高
3位 24.19 富永 瞬汰(1) 八海高
4位 24.71 陶山 大樹(2) 上越高
5位 24.93 山崎 海輝(3) 高田農高
6位 25.04 今井 翔(3) 関根学園高
7位 25.07 斎藤 優輝(1) 糸魚川白嶺高
8位 25.08 品田 順也(2) 柏崎工高
予選 3組 (-1.3)
1位 22.03 五十嵐 勇貴(3) 新潟医福大
2位 22.81 三宮 諒祐(3) 柏崎高
3位 23.58 横山 悠生(3) 柏崎工高
4位 23.78 杉野 雄亮(3) 帝京長岡高
5位 23.86 恩田 莉希(2) 糸魚川白嶺高
6位 24.27 白井 悠悟(2) 上越高
7位 24.73 田中 晴嵐(3) 十日町総合高
8位 24.88 折橋 慶太(3) 新井高
予選 4組 (1.1)
1位 22.90 佐藤 悠太(3) 六日町高
2位 23.45 岩崎 唯人(3) 新潟産大附高
3位 23.69 宮川 侑也(3) 八海高
4位 24.67 藤巻 心(3) 十日町総合高
5位 24.71 猪俣 隆仁(1) 柏崎高
6位 25.33 岡田 駿也(2) 上越高
予選 5組 (0.0)
1位 22.45 山崎 智晴(3) 柏崎高
2位 23.10 八子 真知(2) 三条東高
3位 23.63 村田 龍司(2) 上越教大
4位 24.86 白川 航暉(3) 上越高
予選 6組 (0.4)
1位 21.75 猪俣 慧樹(4) 新潟国情大
2位 23.36 青木 遥可(2) 東京学館新潟高
3位 23.41 遠藤 凛生(2) 六日町高
4位 23.63 福井 真純(3) 柏崎工高
5位 24.46 原 一樹(3) 柏崎総合高
6位 24.62 佐々木 潤也(3) 高田北城高
7位 24.85 小関 由寛(3) 上越総技高
予選 7組 (0.3)
1位 22.16 水戸部 良祐(2) 新潟医福大
2位 23.38 徳山 佳汰(3) 関根学園高
3位 23.71 林 亮太(2) 十日町高
4位 24.03 恩田 佑真(3) 新井高
5位 24.55 高橋 邑樹(3) 柏崎工高
6位 25.29 古海 聖愛(2) 上越高
予選 8組 (1.0)
1位 22.42 押見 浩志(3) 柏崎工高
2位 23.53 磯貝 海斗(3) 日体大
3位 23.59 森橋 悠也(3) 高田北城高
4位 23.86 庭野 竜之介(2) 十日町高
5位 23.97 ナカムラ 拓海(3) 糸魚川白嶺高
6位 24.34 矢崎 宏一(2) 上越教大
7位 25.57 古川 和真(2) 上越高
決勝 (0.9)
1位 21.34 猪俣 慧樹(4) 新潟国情大
2位 21.69 五十嵐 勇貴(3) 新潟医福大
3位 21.70 水戸部 良祐(2) 新潟医福大
4位 22.14 佐藤 悠太(3) 六日町高
5位 22.22 押見 浩志(3) 柏崎工高
6位 22.74 三宮 諒祐(3) 柏崎高
7位 22.76 橋崎 太陽(3) 三条東高
予選 1組
1位 54.35 小川 竜生(2) 小千谷西高
2位 55.44 原 航太(3) 高田北城高
3位 57.87 渡辺 剛士(3) 十日町総合高
予選 2組
1位 53.17 戸田 光(2) 八海高
2位 53.87 樋口 禎了(3) 津南中等高
3位 54.76 滝沢 瑞樹(3) 十日町高
4位 55.44 杉野 雄亮(3) 帝京長岡高
5位 56.21 布施 朋倖(2) 高田北城高
6位 57.88 山岸 幸希(3) 新井高
7位 58.27 小野 政昌(2) 高田農高
予選 3組
1位 53.45 長部 雅也(3) 新潟産大附高
2位 54.25 石沢 宏郎(2) 十日町高
3位 55.04 高橋 太陽(3) 十日町総合高
4位 55.36 阿部 一樹(2) 柏崎高
5位 61.97 棚田 凱祈(2) 上越教大
予選 4組
1位 52.18 阿部 隼斗(2) 十日町高
2位 53.17 角田 侑祐(2) 新潟国情大
3位 54.16 中村 有志(2) 高田高
4位 55.94 尾島 歩武(2) 高田高
5位 56.61 石井 智靖(3) 六日町高
予選 5組
1位 53.40 小島 日向(3) 十日町高
2位 53.73 斎藤 瑞樹(3) 新潟国情大
3位 54.61 松崎 大晟(2) 柏崎高
4位 54.66 小林 智哉(3) 高田高
予選 6組
1位 51.11 宮沢 柊(3) 高田高
2位 52.07 高橋 健斗(2) 八海高
3位 56.65 篠宮 武浩(3) 新井高
4位 58.03 近藤 凌(3) 上越高
5位 64.66 高野 伊吹(2) 津南中等高
予選 7組
1位 52.26 矢野 哲平(2) 長岡高専
2位 53.29 小川 達也:長岡AC
3位 54.87 ナカムラ 拓海(3) 糸魚川白嶺高
4位 55.53 小島 豪斗(2) 十日町高
5位 56.79 南雲 潤太(2) 十日町総合高
6位 60.73 駒形 和葵(2) 八海高
予選 8組
1位 53.99 渡辺 浩太郎(3) 八海高
2位 54.45 滝沢 大進(2) 津南中等高
3位 56.37 腰越 真奈人(3) 十日町高
4位 56.64 徳永 耕介(2) 国際情報高
5位 56.74 新保 優人(2) 高田高
6位 56.86 後藤 祐太郎(2) 高田北城高
決勝
1位 51.55 宮沢 柊(3) 高田高
2位 52.88 矢野 哲平(2) 長岡高専
3位 53.21 小川 達也:長岡AC
4位 54.67 角田 侑祐(2) 新潟国情大
5位 54.85 戸田 光(2) 八海高
6位 58.63 阿部 隼斗(2) 十日町高
予選【中学】 1組
1位 56.46 大山 悠希(3) 上越城北中
2位 58.78 樋口 正太(3) 十日町中里中
3位 60.42 真田 太陽(3) 上越教大附中
4位 61.73 横尾 洸樹(3) 上越牧中
5位 61.99 松尾 奏汰(3) 糸魚川中
6位 65.00 中嶋 櫂生(2) 上越板倉中
予選【中学】 2組
1位 56.49 植木 陽太(3) 上越城西中
2位 57.30 丸山 詩温(3) 上越城東中
3位 57.62 岩船 遥信(2) 上越教大附中
4位 58.98 岡田 陽斗(2) 上越城北中
5位 59.41 吉田 蒼(3) 魚沼堀之内中
6位 59.42 丸山 大輔(3) 上越直江津東中
7位 59.92 古川 丈留(2) 上越板倉中
8位 61.27 白川 郁実(3) 上越直江津中
9位 69.25 加藤 光(2) 上越春日中
予選【中学】 3組
1位 57.87 川瀬 矢真斗(3) 上越城西中
2位 59.78 岩島 力(3) 上越直江津中
3位 63.74 池田 一真(2) 上越春日中
4位 64.81 村山 聖(2) 十日町まつのやま学園中
5位 67.43 倉又 夏輝(2) 糸魚川青海中
予選【中学】 4組
1位 58.95 田辺 祐士(3) 十日町まつのやま学園中
2位 59.91 恩田 誇斗(3) 糸魚川東中
3位 63.48 相沢 琉貴(2) 上越直江津東中
4位 65.00 静谷 龍斗(2) 上越直江津中
5位 65.18 長瀬 凌(2) 上越牧中
予選【中学】 5組
1位 57.20 大森 柾(3) 上越城東中
2位 58.39 横尾 蒼馬(2) 上越安塚中
3位 59.20 小山 優人(2) 上越牧中
4位 62.15 堀沢 健瑠(3) 魚沼堀之内中
5位 62.59 仲田 和真(3) 上越大潟町中
6位 64.90 本多 令旺(3) 糸魚川東中
7位 65.02 清滝 巧人(2) 十日町中里中
決勝【中学】
1位 55.06 大山 悠希(3) 上越城北中
2位 55.94 岩船 遥信(2) 上越教大附中
3位 56.04 丸山 詩温(3) 上越城東中
4位 57.23 横尾 蒼馬(2) 上越安塚中
5位 57.44 植木 陽太(3) 上越城西中
6位 58.61 川瀬 矢真斗(3) 上越城西中
7位 59.15 樋口 正太(3) 十日町中里中
予選 1組
1位 2.00.79 関口 友太(2) 十日町高
2位 2.01.60 室山 智:能王陸上クラブ
3位 2.03.56 関 翔弥:南魚沼市陸協
4位 2.05.17 下鳥 颯大(2) 高田農高
5位 2.09.72 平沢 翔太(3) 柏崎高
6位 2.12.17 中嶋 広貴(2) 八海高
7位 2.15.41 長沢 一輝(2) 高田商高
8位 2.19.57 近藤 優光(3) 柏崎工高
予選 2組
1位 2.01.89 岩見 遼太郎(3) 上越教大
2位 2.02.63 星野 泰斗(3) 柏崎高
3位 2.04.96 高橋 洋人(2) 十日町高
4位 2.09.59 今井 優(3) 三条東高
5位 2.15.73 小岩 紘匡(2) 八海高
6位 2.16.27 金子 昂樹(3) 柏崎工高
予選 3組
1位 1.57.50 宮沢 柊(3) 高田高
2位 2.07.45 石井 篤希(2) 上越総技高
3位 2.07.81 南雲 健太郎(2) 八海高
4位 2.08.69 篠宮 武浩(3) 新井高
5位 2.11.40 石橋 健(3) 柏崎常盤高
6位 2.17.59 松橋 優希(2) 高田北城高
7位 2.20.64 丸山 大輔(2) 高田農高
予選 4組
1位 1.59.23 高橋 比呂弥(3) 三条東高
2位 1.59.36 相沢 啓太(3) 高田高
3位 1.59.86 矢野 哲平(2) 長岡高専
4位 2.05.83 金曽 竜弥(2) 新潟大
5位 2.11.13 布施 朋倖(2) 高田北城高
6位 2.11.88 浅井 駿(3) 小千谷西高
7位 2.13.03 中村 有汰(3) 柏崎常盤高
予選 5組
1位 2.01.29 高橋 太陽(3) 十日町総合高
2位 2.01.35 小林 智哉(3) 高田高
3位 2.05.99 滝沢 瑞樹(3) 十日町高
4位 2.06.13 熊木 達也(3) 柏崎工高
5位 2.07.96 富士田 椋:柏崎市役所
6位 2.08.80 藤田 優大(3) 八海高
予選 6組
1位 2.01.37 中野 悠(2) 長岡高専
2位 2.05.00 森 志郎(3) 高田高
3位 2.05.44 渡辺 智也(3) 小出高
4位 2.08.36 高橋 輝(2) 六日町高
5位 2.12.02 渡辺 丈一郎(2) 高田北城高
6位 2.12.89 野口 敬人(2) 上越総技高
7位 2.13.75 笠原 颯(2) 糸魚川高
決勝
1位 1.56.51 宮沢 柊(3) 高田高
2位 1.59.94 関口 友太(2) 十日町高
3位 2.01.67 小林 智哉(3) 高田高
4位 2.02.03 矢野 哲平(2) 長岡高専
5位 2.03.34 高橋 太陽(3) 十日町総合高
6位 2.04.50 相沢 啓太(3) 高田高
7位 2.06.03 高橋 比呂弥(3) 三条東高
8位 2.16.13 中野 悠(2) 長岡高専
予選 1組
1位 4.20.44 田中 豪(2) 関根学園高
2位 4.26.40 新井 優希(3) 新井高
3位 4.32.98 南雲 健太郎(2) 八海高
4位 4.36.26 五十嵐 拓海(1) 高田高
5位 4.38.53 堀田 駿汰(1) 上越高
6位 4.39.50 関原 拓海(1) 糸魚川白嶺高
7位 4.39.69 上原 志喜(1) 高田高
8位 4.43.02 小岩 紘匡(2) 八海高
9位 4.46.80 小池 卓(1) 高田高
10位 4.59.80 佐藤 匠(1) 糸魚川白嶺高
11位 5.01.46 島崎 龍之介(2) 上越高
12位 5.16.68 大倉 聖央(2) 十日町総合高
13位 5.42.04 天池 和真(1) 糸魚川白嶺高
予選 2組
1位 4.31.74 庭野 尚洋(3) 十日町高
2位 4.35.31 中村 有汰(3) 柏崎常盤高
3位 4.36.09 津村 拓也(2) 関根学園高
4位 4.42.34 渡辺 雄太:上越市陸協
5位 4.42.95 浅井 駿(3) 小千谷西高
6位 4.44.25 綿貫 大治郎(3) 高田北城高
7位 4.46.14 石橋 健(3) 柏崎常盤高
8位 4.49.03 宮嶋 祐輔:上越市陸協
9位 4.49.83 松橋 優希(2) 高田北城高
10位 4.53.89 中村 有希(3) 柏崎工高
11位 4.58.72 大橋 勇紀(2) 国際情報高
12位 5.01.41 西沢 航平(1) 上越教大
13位 5.02.04 高橋 旭(2) 津南中等高
14位 5.12.35 笹井 幹夫(3) 国際情報高
予選 3組
1位 4.18.18 新井 尊(2) 関根学園高
2位 4.19.98 島田 成大(2) 十日町総合高
3位 4.20.94 満沢 辰祥:高田自衛隊
4位 4.22.07 山田 謙太郎(2) 柏崎高
5位 4.22.41 上村 昂也(2) 十日町高
6位 4.24.77 田中 秀磨(2) 八海高
7位 4.25.06 井ノ川 航大(3) 十日町高
8位 4.27.99 太田 龍星:高田自衛隊
9位 4.28.28 小海 旭(2) 高田商高
10位 4.28.68 岩崎 照儀:上越市陸協
11位 4.30.20 中村 天嶺(3) 帝京長岡高
12位 4.31.35 石井 篤希(2) 上越総技高
13位 4.36.60 阿部 一彦:能王陸上クラブ
14位 4.38.56 閏間 一志(2) 高田北城高
15位 4.43.06 高橋 優太:妙高市陸協
16位 4.49.18 渡辺 雄太:上越市陸協
17位 5.04.16 豊嶋 真生(3) 高田高
予選 4組
1位 4.09.46 岡田 歩(3) 関根学園高
2位 4.11.66 朝賀 勇也:高田自衛隊
3位 4.13.06 金子 慎市:高田自衛隊
4位 4.15.21 新井 裕崇:高田自衛隊
5位 4.15.83 山田 亮太:高田自衛隊
6位 4.16.58 飯吉 拓斗(3) 関根学園高
7位 4.16.62 相沢 啓太(3) 高田高
8位 4.17.46 高橋 昭洋:高田自衛隊
9位 4.17.59 村山 京平:高田自衛隊
10位 4.18.42 藤沢 聡志:高田自衛隊
11位 4.19.36 小浜 郁己:高田自衛隊
12位 4.19.85 山岸 広海:能王陸上クラブ
13位 4.20.36 村山 健(2) 十日町高
14位 4.23.68 滝川 尚輝:高田自衛隊
15位 4.24.92 岡田 空夢(3) 関根学園高
16位 4.25.25 菅家 俊貴:高田自衛隊
17位 4.29.52 金曽 竜弥(2) 新潟大
決勝
1位 4.05.91 朝賀 勇也:高田自衛隊
2位 4.07.05 村山 京平:高田自衛隊
3位 4.09.25 金子 慎市:高田自衛隊
4位 4.11.90 飯吉 拓斗(3) 関根学園高
5位 4.12.97 岡田 歩(3) 関根学園高
6位 4.15.54 山田 亮太:高田自衛隊
7位 4.16.25 村山 健(2) 十日町高
8位 4.17.43 高橋 昭洋:高田自衛隊
9位 4.19.11 新井 裕崇:高田自衛隊
10位 4.20.99 藤沢 聡志:高田自衛隊
11位 4.25.33 田中 豪(2) 関根学園高
12位 4.25.85 満沢 辰祥:高田自衛隊
13位 4.32.27 新井 尊(2) 関根学園高
決勝【中学】 1組
1位 5.11.12 田辺 幸大朗(2) 上越春日中
2位 5.11.54 山崎 大護(2) 上越直江津中
3位 5.17.92 村山 聖(2) 十日町まつのやま学園中
4位 5.19.94 町田 光(2) 上越春日中
5位 5.20.82 山口 碧天(2) 上越春日中
6位 5.22.19 宮川 成(3) 上越浦川原中
7位 5.24.19 坂田 樹平(2) 上越中郷中
8位 5.24.73 米田 陽(2) 上越春日中
9位 5.25.65 阿部 海斗(2) 十日町中里中
10位 5.37.04 岡田 遥稀(2) 上越浦川原中
11位 5.45.88 長谷川 翔大(3) 上越板倉中
12位 5.47.45 斎藤 賢大(2) 上越中郷中
13位 6.19.74 大島 郁琉(2) 上越頸城中
決勝【中学】 2組
1位 4.54.50 笠松 琉斗(3) 上越春日中
2位 4.59.19 水原 琥翔(2) 魚沼堀之内中
3位 5.04.43 朝日 宝生(3) 糸魚川東中
4位 5.07.99 大日向 歩輝(2) 上越春日中
5位 5.08.56 伊藤 悠成(2) 上越城西中
6位 5.09.72 大橋 京太(2) 上越春日中
7位 5.09.90 山川 伶欧(3) 妙高中
8位 5.12.94 関原 克(2) 上越城北中
9位 5.17.33 山崎 大和(2) 妙高高原中
10位 5.19.27 樋口 一心(3) 十日町松代中
11位 5.22.03 尾崎 悠毘(3) 上越板倉中
12位 5.39.85 手塚 琉惺(2) 上越中郷中
決勝【中学】 3組
1位 4.54.68 古川 聖也(2) 上越板倉中
2位 4.54.75 大滝 晴斗(3) 上越頸城中
3位 4.57.00 岡田 辰之助(3) 妙高高原中
4位 4.58.51 鈴木 翔大(2) 妙高高原中
5位 5.00.07 猪田 駿斗(3) 上越城東中
6位 5.00.89 横尾 郁実(2) 上越直江津中
7位 5.02.10 岡田 幸也(2) 妙高高原中
8位 5.02.72 横田 陽斗(3) 上越城東中
9位 5.03.34 宮下 隼人(2) 妙高中
10位 5.03.86 斎藤 彪冴(3) 糸魚川能生中
11位 5.06.67 須賀田 虎珀(2) 妙高高原中
12位 5.06.76 勝山 遥斗(2) 妙高新井中
13位 5.12.91 伊倉 駿斗(2) 上越八千浦中
14位 5.17.13 渡辺 慈温(3) 糸魚川中
15位 5.17.17 村山 雅(3) 十日町松代中
決勝【中学】 4組
1位 4.42.66 中村 迅(3) 糸魚川能生中
2位 4.48.00 小林 一馬(2) 上越直江津中
3位 4.52.65 原田 楓太(3) 妙高高原中
4位 4.53.45 小川 元気(2) 十日町中条中
5位 4.56.94 竹内 柊羽(2) 妙高新井中
6位 4.57.28 上田 楓真(2) 上越直江津東中
7位 4.57.93 大嶋 遥斗(3) 上越直江津中
8位 4.58.48 倉又 里空(3) 糸魚川中
9位 4.59.48 星野 渚(3) 魚沼堀之内中
10位 5.01.30 桑原 隆弘(3) 十日町中里中
11位 5.02.62 松尾 瑛翔(2) 糸魚川中
12位 5.03.02 笠原 洸平(3) 上越城東中
13位 5.03.75 猪又 康介(3) 糸魚川中
14位 5.05.13 川又 晴(3) 上越板倉中
15位 5.05.42 八木 優音(3) 妙高中
16位 5.05.53 阿部 颯太(3) 上越城東中
決勝【中学】 5組
1位 4.34.34 東城 颯真(2) 上越中郷中
2位 4.36.51 宮本 爽吾(3) 上越大潟町中
3位 4.39.12 横山 銀(3) 上越城東中
4位 4.41.88 新保 将太(3) 上越教大附中
5位 4.42.65 中村 昂生(3) 上越牧中
6位 4.43.14 山田 悠貴(3) 上越城東中
7位 4.43.86 小田切 大輝(3) 聖籠中
8位 4.44.25 黒田 悠仁(3) 妙高高原中
9位 4.44.46 久保田 春稔(2) 上越直江津東中
10位 4.45.76 三浦 尚大(3) 聖籠中
11位 4.45.88 清水 綾太(3) 上越板倉中
12位 4.47.38 阿部 拓也(3) 十日町中里中
13位 4.47.96 高橋 龍平(3) 十日町まつのやま学園中
14位 4.49.19 霜鳥 友作(3) 妙高中
15位 4.49.47 吉楽 歩(3) 十日町中里中
16位 4.54.98 近藤 天明(3) 聖籠中
17位 4.58.64 荻谷 旭(2) 上越中郷中
決勝【中学】 6組
1位 4.18.99 武江 淳樹(3) 上越牧中
2位 4.19.81 上原 歓志(3) 上越城西中
3位 4.20.77 渡辺 聖人(3) 糸魚川東中
4位 4.21.41 池田 遼一(3) 妙高高原中
5位 4.21.69 野本 絆(3) 糸魚川中
6位 4.22.49 梅北 琉成(3) 上越板倉中
7位 4.23.71 金谷 圭一郎(3) 上越教大附中
8位 4.28.09 陸川 前(3) 上越中郷中
9位 4.28.66 波形 晃志(3) 十日町中条中
10位 4.29.72 岡田 陽色(2) 妙高高原中
11位 4.31.56 小泉 世成(3) 十日町中条中
12位 4.36.26 中田 正太郎(3) 糸魚川中
13位 4.38.28 山崎 青衣(3) 上越中郷中
14位 4.40.51 藤木 崚太(3) 十日町中条中
15位 4.42.30 飯吉 歩(3) 妙高中
16位 4.50.94 西条 堅(3) 妙高中
17位 4.55.16 小畑 春翔(3) 糸魚川中
決勝 1組
1位 10.22.42 小川 元気(2) 十日町中条中
2位 10.38.10 霜鳥 友作(3) 妙高中
3位 10.38.73 大嶋 遥斗(3) 上越直江津中
4位 10.40.24 山田 悠貴(3) 上越城東中
5位 10.58.51 猪又 康介(3) 糸魚川中
6位 10.59.49 朝日 宝生(3) 糸魚川東中
7位 11.03.85 八木 優音(3) 妙高中
8位 11.04.11 桑原 隆弘(3) 十日町中里中
9位 11.07.01 古川 聖也(2) 上越板倉中
10位 11.10.55 大日向 歩輝(2) 上越春日中
11位 11.18.34 近藤 天明(3) 聖籠中
12位 11.24.15 松尾 瑛翔(2) 糸魚川中
13位 11.26.26 関原 克(2) 上越城北中
14位 11.28.81 山川 伶欧(3) 妙高中
15位 11.29.83 阿部 海斗(2) 十日町中里中
決勝 2組
1位 9.27.02 武江 淳樹(3) 上越牧中
2位 9.31.64 上原 歓志(3) 上越城西中
3位 9.35.02 陸川 前(3) 上越中郷中
4位 9.35.34 芦野 清志郎(3) 妙高高原中
5位 9.37.52 梅北 琉成(3) 上越板倉中
6位 9.42.88 渡辺 聖人(3) 糸魚川東中
7位 9.45.53 金谷 圭一郎(3) 上越教大附中
8位 9.47.17 小泉 世成(3) 十日町中条中
9位 10.03.72 藤木 崚太(3) 十日町中条中
10位 10.11.81 中村 昂生(3) 上越牧中
11位 10.16.44 中村 迅(3) 糸魚川能生中
12位 10.17.56 清水 綾太(3) 上越板倉中
13位 10.22.34 阿部 拓也(3) 十日町中里中
14位 10.25.47 新保 将太(3) 上越教大附中
15位 10.25.55 高橋 龍平(3) 十日町まつのやま学園中
16位 10.32.66 上田 楓真(2) 上越直江津東中
17位 10.40.55 飯吉 歩(3) 妙高中
18位 10.51.12 荻谷 旭(2) 上越中郷中
19位 11.16.78 宮下 隼人(2) 妙高中
決勝 1組
1位 16.10.89 田中 豪(2) 関根学園高
2位 16.24.09 山本 一成(2) 高田高
3位 16.24.89 久我 勇太(1) 柏崎高
4位 16.46.10 高波 宙八(2) 十日町高
5位 16.54.77 島田 成大(2) 十日町総合高
6位 16.58.86 上田 啓睦(2) 上越総技高
7位 17.13.95 渡辺 佑真(3) 津南中等高
9位 17.24.97 宮崎 晃(3) 上越総技高
10位 17.25.53 高橋 優太:妙高市陸協
11位 17.28.83 渡辺 雄太:上越市陸協
12位 17.40.34 久我 信義:柏崎市役所
13位 17.41.46 綿貫 大治郎(3) 高田北城高
14位 18.06.84 田中 健太郎(2) 国際情報高
決勝 2組
1位 15.34.74 小倉 聖海(3) 八海高
2位 15.37.72 上村 昂也(2) 十日町高
3位 15.38.50 宮川 光:柏崎市役所
4位 15.45.49 山田 亮太:高田自衛隊
5位 15.51.36 豊田 遥斗(3) 高田高
6位 15.51.58 森田 和樹:高田自衛隊
7位 15.54.40 新井 尊(2) 関根学園高
8位 15.54.89 村山 健(2) 十日町高
9位 15.55.44 太田 龍星:高田自衛隊
10位 15.56.44 村山 壮太(2) 十日町総合高
11位 16.06.26 満沢 辰祥:高田自衛隊
12位 16.10.74 渡辺 藍人(3) 小出高
13位 16.11.76 村山 晴斗(2) 十日町高
14位 16.12.64 井ノ川 航大(3) 十日町高
15位 16.22.97 田中 秀磨(2) 八海高
16位 16.25.80 小島 卓巳(2) 糸魚川高
17位 16.33.38 津村 拓也(2) 関根学園高
18位 16.47.28 戸沢 怜:魚沼市陸協
19位 16.48.97 小島 輝明:能王陸上クラブ
決勝 3組
1位 14.28.01 朝賀 勇也:高田自衛隊
2位 14.48.37 新井 裕崇:高田自衛隊
3位 14.56.62 金子 慎市:高田自衛隊
4位 14.57.39 村山 京平:高田自衛隊
5位 14.59.38 小浜 郁己:高田自衛隊
6位 15.00.60 矢島 久樹:能王陸上クラブ
7位 15.09.14 藤ノ木 丈(2) 十日町高
8位 15.20.15 正野 学人(2) 八海高
9位 15.24.26 高橋 昭洋:高田自衛隊
10位 15.25.69 中村 徹:柏崎市役所
11位 15.26.36 飯吉 拓斗(3) 関根学園高
12位 15.27.81 岡田 歩(3) 関根学園高
13位 15.33.53 佐藤 駿也:能王陸上クラブ
14位 15.39.38 永田 務:村上市陸協
15位 15.42.41 滝川 尚輝:高田自衛隊
16位 15.44.63 田中 歩夢(3) 十日町高
17位 15.46.59 藤沢 聡志:高田自衛隊
18位 16.00.92 加藤 希典:高田自衛隊
19位 16.05.76 岩崎 照儀:上越市陸協
20位 16.17.87 岡田 空夢(3) 関根学園高
21位 17.10.46 丸山 一良(1) 関根学園高
予選 1組 (3.6)
1位 15.96 仲嶋 嵩人(3) 国際情報高
2位 16.33 小林 陽輝(3) 八海高
3位 16.36 小河 太貴哉(2) 六日町高
4位 17.55 太田 槙之佑(3) 十日町高
5位 18.78 涌井 佑(2) 三条東高
予選 2組 (1.6)
1位 16.10 江村 太一(3) 十日町高
2位 16.99 原 崚平(1) 柏崎工高
3位 17.66 横尾 祐樹(2) 高田高
4位 19.94 加藤 広晴(2) 高田高
決勝 (2.5)
1位 15.74 江村 太一(3) 十日町高
2位 15.77 仲嶋 嵩人(3) 国際情報高
3位 16.07 小河 太貴哉(2) 六日町高
4位 16.72 原 崚平(1) 柏崎工高
5位 17.05 涌井 佑(2) 三条東高
6位 17.05 太田 槙之佑(3) 十日町高
7位 17.34 横尾 祐樹(2) 高田高
予選 1組 (1.7)
1位 18.02 小林 草太(2) 軽井沢A&AC
2位 18.34 佐藤 日向(3) 十日町中条中
3位 19.56 小柳 椋(3) 聖籠中
4位 19.57 霜鳥 煌太(2) 上越城西中
5位 19.63 関原 樹(3) 上越頸城中
予選 2組 (1.3)
1位 15.23 サクロ エウジン アイバン(3) 上越城西中
2位 15.90 前田 恭吾(3) 上越教大附中
3位 16.94 我伊野 司(3) 十日町中条中
4位 17.47 木内 心大(2) 軽井沢A&AC
5位 19.34 土屋 和真(3) 上越春日中
6位 23.16 坂井 鉄志(2) 妙高中
予選 3組 (1.1)
1位 15.60 古村 拓海(2) 軽井沢A&AC
2位 17.61 菅原 拓馬(3) 聖籠中
3位 22.15 前田 優太(2) 上越春日中
4位 43.97 山田 真大朗(3) 魚沼堀之内中
決勝 (2.9)
1位 14.97 サクロ エウジン アイバン(3) 上越城西中
2位 15.54 古村 拓海(2) 軽井沢A&AC
3位 15.59 前田 恭吾(3) 上越教大附中
4位 16.93 我伊野 司(3) 十日町中条中
5位 17.41 木内 心大(2) 軽井沢A&AC
6位 18.16 小林 草太(2) 軽井沢A&AC
7位 18.27 佐藤 日向(3) 十日町中条中
8位 18.42 菅原 拓馬(3) 聖籠中
予選 1組
1位 56.74 小林 陸玖(3) 柏崎高
2位 57.70 水原 凌(3) 新潟医福大
3位 60.32 岡田 貴浩(3) 新潟大
4位 61.73 石沢 宏郎(2) 十日町高
5位 63.88 渡辺 友羽(1) 八海高
予選 2組
1位 54.41 野崎 駿(2) 新潟医福大
2位 56.43 小島 日向(3) 十日町高
3位 57.69 山本 温人(3) 長岡高専
4位 58.81 佐々木 洵:Rise・AC
5位 60.46 横井 啓太(2) 小千谷西高
6位 61.54 田村 航(2) 八海高
7位 62.98 石山 陽斗(2) 柏崎高
予選 3組
1位 56.61 斎藤 大樹(3) 糸魚川高
2位 58.06 渡辺 浩太郎(3) 八海高
3位 59.07 腰越 真奈人(3) 十日町高
4位 59.33 角田 彪瑠(2) 三条東高
5位 65.41 高野 隼:十日町市陸協
6位 73.23 橋本 拓海(3) 関根学園高
決勝
1位 52.51 野崎 駿(2) 新潟医福大
2位 55.91 斎藤 大樹(3) 糸魚川高
3位 56.25 山本 温人(3) 長岡高専
4位 57.12 小島 日向(3) 十日町高
5位 57.47 渡辺 浩太郎(3) 八海高
6位 57.58 小林 陸玖(3) 柏崎高
7位 59.47 水原 凌(3) 新潟医福大
8位 60.40 佐々木 洵:Rise・AC
決勝
1位 9.32.63 藤ノ木 丈(2) 十日町高
2位 9.33.88 室山 智:能王陸上クラブ
3位 10.00.29 小倉 聖海(3) 八海高
4位 10.09.71 豊田 遥斗(3) 高田高
5位 10.18.91 蕪木 慎太郎(2) 新潟大
6位 10.20.95 大渕 凱涼(2) 小出高
7位 10.23.04 樋口 純平(3) 十日町総合高
8位 10.24.95 山本 一成(2) 高田高
9位 10.25.20 宮川 光:柏崎市役所
10位 10.26.29 村山 壮太(2) 十日町総合高
11位 10.30.46 山岸 広海:能王陸上クラブ
12位 10.37.51 上田 啓睦(2) 上越総技高
13位 10.41.42 片桐 結希(3) 八海高
14位 10.46.77 高波 宙八(2) 十日町高
15位 10.50.81 阿部 一彦:能王陸上クラブ
16位 10.54.79 村山 克輝(2) 十日町高
17位 10.59.02 田中 悠斗(2) 八海高
18位 11.18.65 戸田 圭郁(2) 六日町高
19位 11.49.74 中村 颯汰(3) 柏崎高
決勝
1位 22.11.98 庭野 尚洋(3) 十日町高
2位 23.16.91 大平 愛陽(3) 開志国際高
3位 23.20.83 古木 準也(3) 高田高
4位 23.48.09 須貝 仁(2) 開志国際高
5位 25.17.61 金安 祐樹(3) 見附高
6位 25.32.49 池田 直哉(3) 上越総技高
7位 27.36.51 大塚 諒(3) 高田高
8位 28.07.39 阿部 正倫(2) 国際情報高
予選 1組
1位 43.74開志国際高
2位 45.48小千谷西高
3位 46.29糸魚川白嶺高
4位 47.14国際情報高
予選 2組
1位 43.44柏崎工高
2位 43.46新潟国情大
3位 43.85高田高
4位 43.99上越教大
5位 45.25六日町高
予選 3組
1位 43.99三条東高
2位 44.36十日町高
3位 44.52柏崎高
4位 46.34上越高
決勝
1位 43.15三条東高
2位 43.23新潟国情大
3位 43.35開志国際高
4位 43.41柏崎工高
5位 43.60柏崎高
6位 43.84十日町高
7位 43.85高田高
8位 45.00上越教大
予選【中学】 1組
1位 46.75上越城北中
2位 47.26上越城西中
3位 48.76糸魚川中
4位 49.04上越板倉中
5位 49.23妙高新井中
6位 49.59妙高中
予選【中学】 2組
1位 48.68魚沼堀之内中
1位 48.68上越春日中
3位 48.74十日町松代中
4位 50.26上越・城西中B
5位 50.28上越牧中
6位 52.20妙高・新井中B
7位 52.97糸魚川中
8位 53.29上越浦川原中
予選【中学】 3組
1位 45.80上越城東中
2位 48.05十日町中条中
3位 48.94聖籠中
4位 49.36上越大潟町中
5位 50.58十日町中里中
6位 51.07上越春日中
7位 51.67上越板倉中
8位 51.78上越直江津中
予選【中学】 4組
1位 46.03上越教大附中
2位 48.48糸魚川能生中
3位 50.56上越頸城中
4位 51.08聖籠中
5位 51.66糸魚川東中
6位 52.43上越八千浦中
7位 53.92上越・春日中C
決勝【中学】
1位 45.49上越城東中
2位 46.14上越教大附中
3位 46.49上越城西中
4位 47.23上越城北中
5位 47.74糸魚川能生中
6位 48.62上越春日中
7位 48.66魚沼堀之内中
決勝
1位 2.11 渋谷 蒼(3) 新潟医福大
2位 2.11 金子 大貴(3) 新潟医福大
3位 2.02 堀井 遥樹(2) 新潟医福大
4位 2.02 佐藤 匠(4) 新潟医福大
5位 1.99 青木 悠李(2) 新潟医福大
6位 1.99 栃倉 優人(2) 新潟医福大
7位 1.90 加藤 邑彼(3) 見附高
8位 1.90 寺野 善陽:糸魚川中学校教員
9位 1.85 大塚 樹也(4) 新潟医福大
10位 1.80 風巻 伊和里:十日町消防
11位 1.80 伊達 真紘(2) 新潟医福大
12位 1.75 宮下 一太(3) 新潟医福大
13位 1.75 北原 銀太(2) 新潟産大附高
14位 1.75 本田 凌介(2) 六日町高
14位 1.75 橘 秋広(3) 高田農高
16位 1.75 吉沢 悠太(1) 新潟産大附高
17位 1.70 五十嵐 一貴(3) 柏崎総合高
17位 1.70 富井 大翔(2) 津南中等高
19位 1.70 杉田 大夢(1) 新潟産大附高
20位 1.70 沖 旭(1) 新潟産大附高
21位 1.65 早川 幸希(2) 上越総技高
22位 1.65 仲嶋 嵩人(3) 国際情報高
決勝【中学】
1位 1.75 渡辺 星南(3) 聖籠中
2位 1.75 田辺 祐士(3) 十日町まつのやま学園中
3位 1.70 古沢 侑大(3) 上越直江津東中
4位 1.65 住吉 佑太(3) 聖籠中
5位 1.65 横田 暉英(3) 上越浦川原中
6位 1.60 佐藤 孝為(3) 十日町中条中
7位 1.55 相沢 翔生(2) 十日町松代中
決勝
1位 4.20 小林 陸玖(3) 柏崎高
2位 3.80 数藤 惇平(2) 十日町高
3位 3.50 佐藤 恭平(3) 十日町高
4位 3.50 小潟 陸斗(3) 柏崎工高
5位 3.50 桜井 隆樹(2) 新発田南高
6位 3.30 石本 頼来(3) 柏崎工高
7位 3.20 石山 陽斗(2) 柏崎高
決勝 1組
1位 6.38 (1.5) 高松 大雅(4) 新潟国情大
2位 6.35 (1.6) 平沢 和希(3) 小千谷西高
3位 6.21 (1.3) 竹田 俊輔(3) 国際情報高
4位 6.04 (0.9) 花木 琉聖(3) 上越教大
5位 6.04 (0.8) 中町 優真(3) 十日町高
6位 6.01 (2.0) 大谷 泰生(3) 新潟国情大
7位 5.83 (0.8) 青山 奨吾(3) 高田北城高
8位 5.81 (1.8) 斎藤 優輝(1) 糸魚川白嶺高
9位 5.72 (0.2) 上石 歩睦(2) 高田高
10位 5.42 (0.7) 樋口 瞭汰(3) 十日町高
11位 5.38 (1.6) 杉山 裕也(2) 六日町高
12位 5.20 (1.1) 斎藤 匠栄(2) 上越高
13位 4.78 (0.2) 陶山 大樹(2) 上越高
14位 4.73 (1.0) 前沢 晃司(2) 柏崎総合高
決勝 2組
1位 6.28 (1.9) 和田 栄祐(3) 柏崎高
2位 6.10 (0.6) 関 竜太(3) 八海高
3位 5.93 (1.2) 青木 滉実(4) 新潟国情大
4位 5.88 (1.4) 大道 啓明(3) 国際情報高
5位 5.82 (1.0) 五十嵐 彩人(2) 高田高
6位 5.68 (0.5) 本田 知寛(3) 柏崎高
7位 5.63 (1.3) 佐藤 小太郎(3) 帝京長岡高
8位 5.58 (1.0) 進藤 輝也(2) 小千谷西高
9位 5.58 (2.0) 大場 滉太(3) 上越総技高
10位 5.40 (0.8) 夏井 秀聡(2) 十日町高
11位 5.30 (0.8) 清水 達哉(3) 高田北城高
12位 5.28 (1.9) 徳山 佳汰(3) 関根学園高
13位 5.12 (0.7) 古川 和真(2) 上越高
決勝【中学】 1組
1位 6.07 (0.4) 渡辺 幸希(3) 上越城東中
2位 6.01 (0.5) 八木 健輔(3) 魚沼堀之内中
3位 5.70 (-0.1) 下鳥 慧大(3) 上越板倉中
4位 5.61 (1.5) 樋口 空李(3) 糸魚川東中
5位 5.42 (0.5) 金子 颯汰(2) 妙高新井中
6位 5.10 (0.3) 池田 惟緒(3) 十日町中条中
7位 4.98 (-0.4) 小池 康介(3) 糸魚川能生中
8位 4.75 (-1.5) 福崎 永聖(2) 上越板倉中
9位 4.55 (-0.9) 馬場 大翔(3) 妙高中
10位 4.55 (-0.9) 松田 煌矢(2) 上越城東中
11位 4.54 (-1.7) 小山 大輝(3) 上越直江津中
12位 4.42 (0.2) 南雲 慎太郎(2) 十日町中里中
13位 4.42 (0.2) 清水 正希(2) 上越城西中
14位 4.40 (-0.2) 山崎 塁(2) 糸魚川東中
15位 4.40 (-0.9) 杉田 謙(2) 上越城東中
16位 4.29 (-1.0) 小竹 倖太郎(2) 糸魚川青海中
17位 4.24 (-1.2) 中村 亮介(2) 十日町松代中
18位 4.06 (-0.1) 小川 陽太(3) 聖籠中
19位 3.94 (-1.4) 山田 健心(2) 上越城北中
20位 3.84 (1.3) 小幡 昂士(2) 上越八千浦中
21位 3.75 (-0.7) 渡辺 柊伍(2) 糸魚川青海中
22位 3.67 (-0.3) 植田 大輝(2) 上越直江津東中
23位 3.63 (-0.5) 原田 拓弥(3) 上越春日中
24位 3.58 (-0.5) 吉原 歩(2) 上越板倉中
25位 3.24 (0.0) 上壁 勇介(3) 上越牧中
26位 3.20 (-1.7) 竹内 快人(3) 上越大潟町中
決勝【中学】 2組
1位 5.45 (0.7) 布施 翔悟(3) 上越城東中
2位 5.31 (1.4) 藤井 日向太(3) 上越城西中
3位 5.12 (0.7) 小池 幸央(2) 上越浦川原中
4位 5.09 (1.2) 野口 瑳玖(2) 上越教大附中
5位 5.07 (0.1) 斎藤 海吏(3) 聖籠中
6位 5.05 (0.5) 松田 優光(2) 糸魚川東中
7位 4.97 (1.3) 井部 柊斗(3) 上越大潟町中
8位 4.94 (1.0) 上石 颯輝(3) 上越教大附中
9位 4.89 (0.2) 古川 悠斗(2) 妙高新井中
10位 4.83 (-0.8) 市村 優斗(2) 上越城北中
11位 4.79 (-0.2) 山本 大(2) 糸魚川中
12位 4.78 (0.8) 中川 龍一(3) 糸魚川能生中
13位 4.74 (-0.5) 佐藤 雅斗(3) 妙高高原中
14位 4.64 (-0.2) 丸山 優樹(3) 聖籠中
15位 4.59 (-0.2) 高橋 龍生(2) 十日町中条中
16位 4.51 (-0.9) 高橋 雅貴(2) 糸魚川東中
17位 4.51 (-0.6) 捧 翔太(2) 上越八千浦中
18位 4.45 (2.0) 池田 来樹(2) 十日町中条中
19位 4.44 (-0.8) 柳 瑛太(2) 十日町松代中
20位 4.42 (0.0) 山岸 翼(3) 上越春日中
21位 4.36 (-0.9) 杉本 光琉(2) 上越城東中
22位 4.29 (-0.2) 樋口 健斗(2) 十日町中里中
23位 4.17 (1.8) 上野 訊(2) 上越春日中
24位 4.11 (1.2) 秋山 時生(2) 上越城東中
25位 3.77 (0.0) 重野 陽介(2) 上越大潟町中
26位 3.75 (-1.1) 南雲 璃力(2) 十日町中里中
27位 3.61 (1.2) 天野 康佑(2) 糸魚川青海中
28位 3.60 (1.2) 桑原 雄介(2) 十日町中条中
決勝
1位 13.60 (0.5) 富山 強夢(4) 新潟医福大
2位 13.47 (0.2) 和田 栄祐(3) 柏崎高
3位 12.97 (0.6) 中町 優真(3) 十日町高
4位 12.91 (0.9) 夏井 秀聡(2) 十日町高
5位 12.62 (0.8) 樋口 瞭汰(3) 十日町高
6位 12.31 (-0.3) 本田 知寛(3) 柏崎高
7位 12.14 (0.3) 大道 啓明(3) 国際情報高
8位 12.11 (0.0) 田辺 悠真(3) 柏崎常盤高
決勝
1位 14.79 松田 知利(3) 新潟医福大
2位 14.63 米倉 朋輝(4) 新潟医福大
3位 12.96 対木 隆介:静岡陸協
4位 9.86 須藤 立樹(2) 上越教大
5位 6.65 高井 昌雄:見附市陸協
決勝【中学】
1位 11.31 阿部 凛汰朗(3) 十日町中条中
2位 10.11 長谷川 四葉(3) 上越浦川原中
3位 10.05 長谷川 明日夢(2) 上越浦川原中
4位 9.90 柳 日向(2) 十日町松代中
5位 9.16 宮島 紳志(3) 糸魚川中
6位 9.15 小島 佑月(3) 十日町松代中
7位 8.59 猪又 史豊(3) 糸魚川東中
8位 7.77 岩崎 樹希(3) 上越城東中
9位 7.05 田村 壮良(3) 糸魚川東中
10位 6.92 佐藤 汰一(2) 上越城東中
11位 6.48 石田 航世(2) 妙高新井中
12位 6.19 雲田 航世(3) 上越城東中
13位 5.46 相沢 行伸(2) 十日町まつのやま学園中
14位 4.91 藤ノ木 崇太(2) 十日町中里中
決勝【高校】
1位 14.58 北原 博企(2) 開志国際高
2位 13.27 丸山 翔大(3) 津南中等高
3位 12.39 中塚 公輝(3) 新潟産大附高
4位 12.23 塚野 巧樹(3) 開志国際高
5位 12.18 楡井 達也(3) 開志国際高
6位 11.42 前田 瑛藍(2) 柏崎高
7位 10.88 宮崎 咲羽(1) 新潟産大附高
8位 10.33 福崎 広大(3) 津南中等高
9位 9.75 丸山 由紀也(1) 津南中等高
10位 9.57 綱島 健太朗(2) 糸魚川白嶺高
11位 9.28 高橋 健斗(3) 十日町高
12位 6.91 大瀬 拓斗(2) 糸魚川白嶺高
13位 6.62 関谷 洋平(2) 六日町高
決勝
1位 41.51 永井 千啓(1) 新潟医福大
2位 40.00 竹内 颯汰(2) 新潟医福大
決勝【中学】
1位 25.90 阿部 凛汰朗(3) 十日町中条中
決勝【高校】
1位 37.91 中塚 公輝(3) 新潟産大附高
2位 30.37 村山 隼也(3) 十日町高
3位 30.35 末崎 日成太(2) 柏崎工高
4位 29.90 前田 瑛藍(2) 柏崎高
5位 28.31 小平 郁陽(3) 上越総技高
6位 27.11 高橋 健斗(3) 十日町高
7位 26.41 水落 慶吾(3) 十日町高
8位 26.35 佐野 友樹(3) 上越総技高
9位 24.67 阿部 正倫(2) 国際情報高
10位 24.57 黒崎 光星(3) 上越総技高
11位 21.37 志賀 健太(3) 柏崎工高
12位 21.36 土田 翔生(3) 柏崎高
13位 16.04 種村 吏将(2) 六日町高
決勝
1位 43.99 中内 浩貴(2) 上越教大
決勝【高校】
1位 47.48 大滝 陵斗(3) 高田北城高
2位 45.91 黒井 悠帆(3) 八海高
3位 41.14 小杉 泰世(3) 高田北城高
4位 40.72 松本 尚樹(2) 八海高
5位 38.31 小平 郁陽(3) 上越総技高
決勝
1位 62.70 岩崎 まお(4) 新潟医福大
2位 60.19 堀 智哉(3) 新潟医福大
3位 57.81 村山 隼也(3) 十日町高
4位 57.39 大伴 一志(1) 新潟医福大
5位 57.25 大橋 夏輝(1) 新潟医福大
6位 56.04 水落 慶吾(3) 十日町高
7位 55.40 土田 翔生(3) 柏崎高
8位 54.36 樋口 雄斗(2) 上越教大
9位 51.79 高橋 楓(3) 柏崎工高
10位 51.22 木間 和也(3) 柏崎工高
11位 48.89 渡辺 賢(3) 開志国際高
12位 47.95 桑原 柊也(3) 八海高
13位 47.03 越村 晃向(2) 十日町高松之山分校高
14位 45.38 竹田 俊輔(3) 国際情報高
15位 39.33 古沢 洸樹(3) 高田農高
16位 38.60 吉田 大和(3) 三条東高
17位 37.35 松本 尚樹(2) 八海高
18位 34.81 中村 大輔(2) 高田高
19位 33.36 黒井 悠帆(3) 八海高
20位 31.70 岡 弘太(2) 小出高
21位 31.48 南雲 潤太(2) 十日町総合高
22位 30.77 桑原 陽樹(2) 小千谷西高
23位 20.34 高井 昌雄:見附市陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 13.38 庭野 由結(3) 十日町高
2位 13.40 青木 真子(3) 新潟江南高
3位 13.91 丸山 風歌(2) 高田高
4位 14.16 平賀 青空(3) 六日町高
予選 2組 (0.3)
1位 13.36 鈴木 真由(3) 小出高
2位 13.91 田中 優奈(2) 新潟江南高
3位 14.17 佐藤 明香里(2) 高田高
4位 14.19 小林 優希(2) 高田商高
5位 14.21 中村 未来(3) 柏崎総合高
6位 14.30 清宮 悠(2) 高田北城高
予選 3組 (1.6)
1位 13.02 西牧 杏璃(3) 小出高
2位 13.34 志田 和香奈(3) 三条東高
3位 13.67 風巻 奈沙(2) 十日町高
4位 13.87 佐藤 朱莉(1) 柏崎高
5位 14.27 小島 弥子(2) 津南中等高
6位 14.70 丸山 悠那(3) 高田北城高
予選 4組 (2.1)
1位 13.24 松本 愛美(1) 新潟産大附高
2位 13.38 星野 ひなた(3) 新潟江南高
3位 13.39 志賀 花菜(1) 高田高
4位 13.56 滝沢 さくら(2) 小出高
5位 14.10 宮 愛葉(1) 八海高
6位 14.28 藤ノ木 美咲(2) 津南中等高
7位 15.01 村山 愛(2) 国際情報高
予選 5組 (1.8)
1位 13.29 中町 真菜(2) 十日町高
2位 13.54 氏原 博子(2) 小出高
3位 14.23 金塚 琴音(2) 柏崎総合高
4位 14.44 市川 愛己(2) 高田北城高
5位 15.17 藤木 千乃(2) 国際情報高
決勝 (0.7)
1位 13.12 松本 愛美(1) 新潟産大附高
2位 13.14 西牧 杏璃(3) 小出高
3位 13.23 中町 真菜(2) 十日町高
4位 13.33 庭野 由結(3) 十日町高
5位 13.36 志田 和香奈(3) 三条東高
6位 13.37 志賀 花菜(1) 高田高
7位 13.39 鈴木 真由(3) 小出高
8位 13.67 星野 ひなた(3) 新潟江南高
決勝【小学】 1組 (2.6)
1位 16.51 中川 実音(4) 上越はね馬ク
2位 17.72 秋山 綺子(4) 上越はね馬ク
3位 17.87 手塚 乃愛(4) 上越はね馬ク
4位 18.40 清水 奏音(4) 上越はね馬ク
5位 18.55 重野 爽夏(4) 上越はね馬ク
6位 18.64 竹田 桃夏(4) 上越はね馬ク
7位 19.49 高橋 遥(4) 上越はね馬ク
決勝【小学】 2組 (2.8)
1位 16.21 宮内 紅愛(5) 上越はね馬ク
2位 16.63 有間 柚乃(5) 上越はね馬ク
3位 17.04 佐藤 希菜(5) 上越はね馬ク
4位 17.26 勝山 ゆれん(5) 上越はね馬ク
5位 17.53 小山 りず渚(5) 上越はね馬ク
6位 17.59 山崎 柚月(5) 上越はね馬ク
7位 18.96 片桐 千晴(5) 上越はね馬ク
決勝【小学】 3組 (2.8)
1位 14.68 木口 愛華(6) 上越はね馬ク
2位 14.83 津野 美来(6) 上越はね馬ク
3位 15.31 山本 敦子(6) 上越はね馬ク
4位 15.50 道市 陽愛(6) 上越はね馬ク
5位 15.70 手塚 りりあ(6) 上越はね馬ク
6位 15.87 山谷 若菜(6) 上越はね馬ク
7位 16.13 岩渕 天瑠羽(6) 上越はね馬ク
8位 16.39 大原 沙菜(6) 上越はね馬ク
決勝【小学】 4組 (2.1)
1位 14.89 土屋 咲来(6) 上越はね馬ク
2位 14.96 高橋 和夏葉(6) 上越はね馬ク
3位 15.05 和久井 瑠夏(6) 上越はね馬ク
4位 15.35 福崎 祈愛(6) 上越はね馬ク
5位 15.98 柳 日和(6) 上越はね馬ク
6位 16.90 吉崎 帆香(6) 上越はね馬ク
予選【中学】 1組 (2.2)
1位 13.69 峯村 愛結(3) 上越頸城中
2位 14.01 白鳥 愛莉(2) 上越春日中
3位 14.14 尾嶋 真優(3) 妙高中
4位 14.58 古木 綾乃(2) 上越城西中
5位 14.59 西条 詩乃(2) 上越教大附中
6位 14.60 竹田 芽生(3) 妙高高原中
7位 15.00 水沢 莉央(3) 糸魚川東中
8位 15.08 鴨井 弐羽(2) 妙高新井中
9位 17.03 永井 さくら(3) 十日町松代中
予選【中学】 2組 (1.5)
1位 13.72 尾崎 瑠那(3) 上越城東中
2位 14.25 植田 麻央(2) 上越頸城中
3位 14.30 佐藤 妃菜(3) 上越大潟町中
4位 14.35 寺沢 夢歩(3) 妙高新井中
5位 14.60 見辺 菜緒(2) 糸魚川東中
6位 14.71 小嶋 若颯(3) 聖籠中
7位 14.73 渡辺 照葉(3) 糸魚川中
8位 15.88 保坂 理菜(2) 上越浦川原中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 14.23 山中嶋 悠月(2) 上越城北中
2位 14.27 長崎 姫香(3) 糸魚川中
3位 14.29 杉田 有希(3) 上越直江津東中
4位 14.53 此村 美蘭(2) 聖籠中
5位 14.59 千原 菜々子(2) 上越教大附中
6位 14.82 池田 彩乃(2) 上越春日中
7位 14.93 山田 奏(2) 魚沼堀之内中
8位 15.45 田村 心葉(3) 妙高新井中
予選【中学】 4組 (2.9)
1位 13.44 細野 萌愛(2) 上越教大附中
2位 14.79 斎藤 瑠菜(3) 糸魚川東中
3位 14.96 杉野 蓮香(3) 糸魚川能生中
4位 15.27 小林 菜々美(3) 上越城西中
5位 15.31 八幡 華穂(3) 聖籠中
6位 15.87 白砂 愛莉(3) 上越八千浦中
7位 15.88 坂井 結(3) 十日町松代中
予選【中学】 5組 (2.1)
1位 13.49 八重沢 百果(2) 上越板倉中
2位 13.88 丸山 朱音(3) 妙高新井中
3位 14.42 金井 歩(3) 上越牧中
4位 14.55 上村 愛莉(3) 十日町中里中
5位 14.60 貝瀬 繭霞(3) 上越春日中
6位 14.70 浮須 くるみ(3) 聖籠中
7位 14.95 吉川 凛叶(2) 上越直江津東中
8位 14.99 宮本 梨花(3) 魚沼堀之内中
9位 15.83 板倉 紗来(2) 妙高高原中
予選【中学】 6組 (0.8)
1位 14.35 津村 夏実(2) 上越城北中
2位 14.72 浅見 なつみ(2) 魚沼堀之内中
3位 14.93 宮沢 さつき(2) 上越城東中
4位 15.02 北村 実優(2) 妙高中
5位 15.20 細井 那水(2) 上越中郷中
6位 15.54 野沢 優花(3) 上越板倉中
7位 15.65 二宮 寿夢(2) 上越大潟町中
8位 15.77 貝瀬 晴香(2) 上越春日中
9位 16.77 室橋 美咲(3) 妙高高原中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 14.48 相羽 優月(2) 上越板倉中
2位 14.83 羽深 心和(2) 上越教大附中
3位 15.02 関 梨杏(3) 魚沼堀之内中
4位 15.07 北川 六花(3) 上越城西中
5位 15.07 平野 蘭(3) 聖籠中
6位 15.13 平田 千桜(2) 上越大潟町中
7位 15.16 高沢 結衣(2) 十日町松代中
8位 16.01 島田 楓音(2) 妙高新井中
9位 16.35 船見 若菜(2) 糸魚川能生中
予選【中学】 8組 (1.4)
1位 14.06 綿貫 優妃(2) 上越春日中
2位 14.51 樋高 美弥子(2) 十日町中里中
3位 14.68 木下 花南(3) 上越中郷中
4位 14.69 山田 陽葉里(3) 魚沼堀之内中
5位 14.73 中村 夢咲(3) 妙高新井中
6位 14.75 大野 芽生(3) 上越教大附中
7位 14.90 菊崎 優希(3) 糸魚川東中
8位 15.34 上野 花音(2) 十日町中条中
9位 15.65 諏訪 愛里(3) 聖籠中
予選【中学】 9組 (1.6)
1位 14.12 石田 彩妃(3) 上越教大附中
2位 14.16 下鳥 桜(2) 上越城東中
3位 14.64 関根 愛莉(3) 魚沼堀之内中
4位 15.06 伊倉 愛美(3) 糸魚川中
5位 15.11 竹原 千夏(2) 上越大潟町中
6位 15.45 小山 萌々(2) 上越牧中
7位 15.90 岩渕 真菜(3) 聖籠中
8位 15.92 斎藤 早弥(3) 上越春日中
9位 16.13 谷口 緋向(2) 糸魚川能生中
予選【中学】 10組 (0.6)
1位 14.31 青木 そら(3) 糸魚川中
2位 14.37 佐藤 萌夏(3) 妙高高原中
3位 14.97 横山 有(3) 魚沼堀之内中
4位 15.02 保坂 心那(2) 上越春日中
5位 15.13 清水 彩羽(3) 妙高中
6位 15.15 二宮 礼依(3) 聖籠中
7位 15.19 浅利 菜摘(3) 上越教大附中
8位 15.30 須藤 そよか(3) 上越大潟町中
9位 15.46 園田 麻耶子(2) 糸魚川東中
予選【中学】 11組 (2.4)
1位 14.40 青山 のあ(2) 糸魚川青海中
2位 14.57 塚田 さくら(3) 上越中郷中
3位 14.80 阿部 幸音(3) 上越城東中
4位 15.48 渡辺 結友(2) 上越直江津中
5位 15.50 吉田 優結(2) 魚沼堀之内中
6位 16.13 桑原 緑恋(3) 十日町中里中
7位 16.70 大滝 由唯(2) 上越浦川原中
予選【中学】 12組 (1.7)
1位 13.27 森山 花菜(3) 魚沼堀之内中
2位 13.61 伊藤 葵(2) 上越城東中
3位 14.72 渡辺 歩(2) 妙高中
4位 14.95 丸山 莉奈(2) 妙高新井中
5位 15.29 渡辺 日菜(2) 上越城西中
6位 15.56 丸山 華(3) 上越中郷中
7位 15.63 山崎 仁奈(2) 上越教大附中
予選【中学】 13組 (3.0)
1位 13.38 吉川 めぐり(2) 上越大島中
2位 14.46 中村 楓(3) 糸魚川中
3位 14.88 大河原 陽菜(2) 上越城東中
4位 14.94 堀川 咲(3) 上越大潟町中
5位 15.15 滝本 佳蓮(2) 上越頸城中
6位 15.23 斎藤 伽恋(2) 糸魚川能生中
7位 15.46 河野 結月(2) 上越直江津中
8位 15.69 後藤 妃奈(3) 妙高中
9位 19.05 江口 晶子(3) 魚沼堀之内中
予選【中学】 14組 (0.9)
1位 14.16 滝沢 優実(3) 上越城西中
2位 14.39 宮下 心愛(3) 十日町中条中
3位 14.56 佐久間 麻衣(3) 上越春日中
4位 15.11 内田 美華子(2) 妙高中
5位 15.13 卜部 杏樹(2) 糸魚川青海中
6位 15.37 濁川 珠生(2) 上越教大附中
7位 15.56 鈴木 凛々羽(2) 聖籠中
8位 15.66 住谷 香乃(3) 上越城東中
予選【中学】 15組 (1.2)
1位 13.86 清水 暖(2) 妙高高原中
2位 14.17 上村 星来(3) 魚沼堀之内中
3位 14.40 橘川 美穂(2) 上越城西中
4位 14.42 横川 奈々瀬(3) 糸魚川中
5位 15.01 吉田 慧(3) 上越教大附中
6位 15.10 村井 二葉(3) 上越大潟町中
7位 15.81 関原 麗乃(3) 上越中郷中
8位 17.14 木原 ゆかり(2) 妙高中
決勝【中学】 1組 (6.3)
1位 13.37 丸山 朱音(3) 妙高新井中
2位 13.70 石田 彩妃(3) 上越教大附中
3位 13.80 滝沢 優実(3) 上越城西中
4位 13.88 綿貫 優妃(2) 上越春日中
5位 13.91 下鳥 桜(2) 上越城東中
6位 13.91 上村 星来(3) 魚沼堀之内中
7位 14.05 白鳥 愛莉(2) 上越春日中
8位 14.13 尾嶋 真優(3) 妙高中
決勝【中学】 2組 (2.8)
1位 13.05 森山 花菜(3) 魚沼堀之内中
2位 13.15 吉川 めぐり(2) 上越大島中
3位 13.32 清水 暖(2) 妙高高原中
4位 13.58 細野 萌愛(2) 上越教大附中
5位 13.63 八重沢 百果(2) 上越板倉中
6位 13.68 伊藤 葵(2) 上越城東中
7位 13.68 尾崎 瑠那(3) 上越城東中
8位 13.91 峯村 愛結(3) 上越頸城中
予選 1組 (0.2)
1位 26.31 樋口 涼花(2) 高田高
2位 26.70 遠田 海佳(3) 十日町高
3位 27.00 玉木 そよ花(3) 柏崎高
4位 27.69 水野 いつか(2) 小出高
5位 28.30 土田 泉(3) 上越教大
6位 29.01 安達 栞乃(2) 高田商高
7位 30.82 村山 愛(2) 国際情報高
予選 2組 (-0.1)
1位 25.38 臼井 美紅(2) 新潟医福大
2位 26.44 田中 夕愛(2) 新潟産大附高
3位 27.35 俵山 紗乙(1) 十日町高
4位 28.07 丸山 亜美(3) 十日町高
5位 28.98 小林 優希(2) 高田商高
6位 29.06 平賀 青空(3) 六日町高
予選 3組 (0.0)
1位 26.75 後藤 公子(2) 高田北城高
2位 27.12 相馬 茜菜(3) 糸魚川白嶺高
3位 27.43 遠田 花(3) 十日町高
4位 28.54 佐藤 朱莉(1) 柏崎高
5位 29.71 樋口 春香(1) 津南中等高
予選 4組 (0.0)
1位 26.75 尾崎 愛実(3) 新潟産大附高
2位 27.23 中町 真菜(2) 十日町高
3位 27.85 仲 美晴(2) 小出高
4位 28.37 風巻 奈沙(2) 十日町高
5位 29.46 佐藤 明香里(2) 高田高
6位 29.99 清宮 悠(2) 高田北城高
決勝 (1.4)
1位 25.15 臼井 美紅(2) 新潟医福大
2位 25.97 樋口 涼花(2) 高田高
3位 26.10 田中 夕愛(2) 新潟産大附高
4位 26.34 尾崎 愛実(3) 新潟産大附高
5位 26.42 遠田 海佳(3) 十日町高
6位 26.44 後藤 公子(2) 高田北城高
7位 26.84 相馬 茜菜(3) 糸魚川白嶺高
8位 26.86 玉木 そよ花(3) 柏崎高
予選【中学】 1組 (-0.5)
1位 27.30 森山 花菜(3) 魚沼堀之内中
2位 28.87 金井 歩(3) 上越牧中
3位 28.92 滝沢 優実(3) 上越城西中
4位 28.93 石田 彩妃(3) 上越教大附中
5位 29.36 宮下 心愛(3) 十日町中条中
6位 31.21 水沢 莉央(3) 糸魚川東中
7位 32.24 渡辺 結友(2) 上越直江津中
8位 33.21 猪爪 春花(3) 上越城東中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 27.68 吉川 めぐり(2) 上越大島中
2位 28.37 清水 暖(2) 妙高高原中
3位 29.37 青木 そら(3) 糸魚川中
4位 29.52 中村 夢咲(3) 妙高新井中
5位 30.03 山田 陽葉里(3) 魚沼堀之内中
6位 30.53 見辺 菜緒(2) 糸魚川東中
7位 32.00 大河原 陽菜(2) 上越城東中
8位 32.27 河野 結月(2) 上越直江津中
9位 32.31 野沢 優花(3) 上越板倉中
予選【中学】 3組 (0.8)
1位 28.82 佐藤 妃菜(3) 上越大潟町中
2位 28.97 尾嶋 真優(3) 妙高中
3位 29.91 浅見 なつみ(2) 魚沼堀之内中
4位 30.73 阿部 幸音(3) 上越城東中
5位 30.79 渡辺 日菜(2) 上越城西中
6位 30.84 上村 愛莉(3) 十日町中里中
7位 31.29 園田 麻耶子(2) 糸魚川東中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 28.35 横尾 千都(2) 上越教大附中
2位 28.95 伊藤 葵(2) 上越城東中
3位 29.28 杉田 有希(3) 上越直江津東中
4位 29.47 津村 夏実(2) 上越城北中
5位 29.55 綿貫 優妃(2) 上越春日中
6位 29.68 橘川 美穂(2) 上越城西中
7位 31.06 吉田 優結(2) 魚沼堀之内中
8位 32.83 白砂 愛莉(3) 上越八千浦中
予選【中学】 5組 (0.5)
1位 29.84 尾崎 瑠那(3) 上越城東中
2位 30.28 山田 奏(2) 魚沼堀之内中
3位 30.28 上野 花音(2) 十日町中条中
4位 30.54 浮須 くるみ(3) 聖籠中
5位 31.08 渡辺 照葉(3) 糸魚川中
6位 31.27 宮本 梨花(3) 魚沼堀之内中
7位 32.63 小川 莉花(3) 上越板倉中
決勝【中学】 (1.3)
1位 26.96 森山 花菜(3) 魚沼堀之内中
2位 27.27 吉川 めぐり(2) 上越大島中
3位 28.00 横尾 千都(2) 上越教大附中
4位 28.24 清水 暖(2) 妙高高原中
5位 28.41 滝沢 優実(3) 上越城西中
6位 28.52 佐藤 妃菜(3) 上越大潟町中
7位 28.57 金井 歩(3) 上越牧中
8位 28.88 石田 彩妃(3) 上越教大附中
予選 1組
1位 62.23 矢島 美緒(2) 高田高
2位 62.61 相馬 茜菜(3) 糸魚川白嶺高
3位 63.41 星野 ひなた(3) 新潟江南高
4位 63.84 大塚 瑞輝(3) 小出高
5位 64.41 生越 理紗子(2) 十日町高
6位 66.99 金井 あずみ(3) 高田北城高
7位 67.00 間島 菜花(2) 高田高
8位 67.26 井川 愛海(3) 十日町高
予選 2組
1位 58.18 椎谷 佳奈子(4) 新潟医福大
2位 61.65 後藤 公子(2) 高田北城高
3位 62.55 樋口 涼花(2) 高田高
4位 63.66 玉木 そよ花(3) 柏崎高
5位 66.23 丸山 亜美(3) 十日町高
6位 66.42 福原 紗帆(3) 十日町高
7位 68.07 安達 栞乃(2) 高田商高
予選 3組
1位 61.79 土田 菜里香(3) 高田高
2位 62.51 中村 花菜(1) 新潟医福大
3位 64.05 遠田 海佳(3) 十日町高
4位 65.35 遠田 花(3) 十日町高
5位 66.17 小林 らら(3) 新潟江南高
6位 67.02 田中 柚希(2) 見附高
7位 71.09 丸山 悠那(3) 高田北城高
決勝
1位 58.22 椎谷 佳奈子(4) 新潟医福大
2位 60.83 矢島 美緒(2) 高田高
3位 61.60 後藤 公子(2) 高田北城高
4位 61.85 相馬 茜菜(3) 糸魚川白嶺高
5位 62.42 中村 花菜(1) 新潟医福大
予選 1組
1位 2.29.28 大石 朋佳(2) 十日町高
2位 2.32.53 本間 彩花(1) 柏崎高
3位 2.37.29 高橋 歩果(3) 高田高
4位 2.48.78 渡辺 倫(2) 津南中等高
5位 2.51.23 近宮 萌音(3) 新井高
予選 2組
1位 2.26.34 三浦 もも(1) 上越教大
2位 2.32.31 間島 菜花(2) 高田高
3位 2.33.21 佐藤 礼奈(3) 十日町高
4位 2.44.59 青木 実優(3) 八海高
5位 2.55.42 柳沢 葵(2) 津南中等高
6位 3.15.07 杉田 菜那生(3) 小千谷西高
予選 3組
1位 2.26.18 矢島 美緒(2) 高田高
2位 2.29.30 鈴木 沙也加(2) 八海高
3位 2.36.70 小林 杏実(4) 新潟大
4位 2.37.12 前沢 美奈子(3) 柏崎総合高
5位 2.38.14 山口 愛花音(2) 小千谷西高
6位 2.44.63 丸山 のぞみ(2) 高田北城高
7位 3.09.25 桐山 結羽(2) 高田商高
決勝
1位 2.20.86 矢島 美緒(2) 高田高
2位 2.23.29 大石 朋佳(2) 十日町高
3位 2.23.69 三浦 もも(1) 上越教大
4位 2.27.10 本間 彩花(1) 柏崎高
5位 2.28.45 鈴木 沙也加(2) 八海高
6位 2.30.37 佐藤 礼奈(3) 十日町高
7位 2.45.23 小林 杏実(4) 新潟大
予選【中学】 1組
1位 2.41.47 滝沢 柊衣(2) 妙高高原中
2位 2.45.08 青山 のあ(2) 糸魚川青海中
3位 2.45.40 町田 小姫(2) 上越教大附中
4位 2.46.15 河野 綺羅々(2) 糸魚川青海中
5位 2.53.48 石黒 南海(3) 上越城東中
6位 2.53.69 高橋 瑠那(2) 十日町まつのやま学園中
7位 2.56.16 桜井 陽菜(3) 糸魚川能生中
8位 2.57.76 渡辺 愛永(2) 聖籠中
9位 2.58.62 宮路 麗央(2) 糸魚川能生中
10位 2.58.77 斎藤 和奏(3) 上越城西中
11位 2.59.56 桜井 地菜(2) 糸魚川能生中
12位 3.06.37 室橋 璃音(2) 糸魚川能生中
予選【中学】 2組
1位 2.44.46 村山 真穂(3) 上越大潟町中
2位 2.45.63 水口 美咲(2) 上越春日中
3位 2.47.64 田中 綾(2) 妙高新井中
4位 2.48.96 有坂 希織(2) 上越城北中
5位 2.50.78 塚田 愛里(3) 糸魚川能生中
6位 2.52.49 小林 菜々美(3) 上越城西中
7位 2.52.57 坂田 菜々美(3) 上越中郷中
8位 2.53.62 奥村 梨乃(3) 上越春日中
9位 2.54.91 中村 望愛(2) 上越板倉中
予選【中学】 3組
1位 2.34.06 岡田 由愛(2) 妙高高原中
2位 2.38.87 三上 心晴(2) 上越教大附中
3位 2.43.35 森田 結菜(2) 妙高新井中
4位 2.44.68 樋口 葉菜(2) 十日町中里中
5位 2.45.49 池島 杏奈(2) 糸魚川能生中
6位 2.46.83 田村 野々花(3) 十日町中条中
7位 2.47.06 古川 凛(3) 妙高新井中
8位 2.47.25 小林 未来(3) 上越直江津中
9位 2.48.98 坂井 結(3) 十日町松代中
10位 2.51.34 渡辺 莉那(2) 上越牧中
11位 2.54.98 福原 紅亜(3) 十日町まつのやま学園中
12位 2.58.78 吉田 沙瑛(3) 魚沼堀之内中
予選【中学】 4組
1位 2.36.68 樋高 美弥子(2) 十日町中里中
2位 2.36.98 水落 日子(2) 十日町中条中
3位 2.38.44 岩佐 舞音(3) 上越大潟町中
4位 2.38.47 斎藤 瑠菜(3) 糸魚川東中
5位 2.38.62 竹田 蘭(3) 妙高高原中
6位 2.38.72 関 梨杏(3) 魚沼堀之内中
7位 2.38.76 川久保 佳穂(3) 妙高高原中
8位 2.38.89 古川 純恋(2) 妙高中
9位 2.39.16 吉水 ゆりか(3) 上越春日中
10位 2.41.13 中田 穂乃香(3) 上越中郷中
11位 2.43.89 陸川 恵麻(2) 上越中郷中
予選【中学】 5組
1位 2.29.45 福原 陽(3) 十日町まつのやま学園中
2位 2.31.04 木之内 絵里(3) 上越春日中
3位 2.31.49 地割 萌々子(3) 上越教大附中
4位 2.33.06 樋口 あかり(3) 上越春日中
5位 2.34.18 相浦 小姫(2) 妙高新井中
6位 2.36.04 久野 心鈴(2) 上越直江津中
7位 2.36.15 山岸 沙映(3) 十日町まつのやま学園中
8位 2.39.28 富井 和咲(3) 十日町中里中
9位 2.39.44 森山 美海(3) 妙高中
10位 2.39.76 滝本 琴音(2) 上越大潟町中
11位 2.43.31 宮下 美幸(2) 妙高高原中
12位 2.43.98 山田 杏奈(3) 妙高中
決勝【中学】
1位 2.21.62 福原 陽(3) 十日町まつのやま学園中
2位 2.31.93 地割 萌々子(3) 上越教大附中
3位 2.34.06 久野 心鈴(2) 上越直江津中
4位 2.34.70 木之内 絵里(3) 上越春日中
5位 2.36.04 岡田 由愛(2) 妙高高原中
6位 2.36.49 樋口 あかり(3) 上越春日中
7位 2.36.52 相浦 小姫(2) 妙高新井中
8位 2.38.67 山岸 沙映(3) 十日町まつのやま学園中
決勝 1組
1位 5.17.60 清水 彩愛(1) 高田高
2位 5.23.07 加藤 百菜(2) 高田北城高
3位 5.31.64 井上 美那海(1) 小千谷西高
4位 5.33.51 水口 真梨奈(2) 高田北城高
5位 5.39.97 高橋 伶奈(1) 新潟産大附高
6位 5.51.84 岩沢 優里香(2) 国際情報高
7位 5.52.03 近宮 萌音(3) 新井高
8位 5.54.95 丸山 のぞみ(2) 高田北城高
9位 5.58.38 平沢 宥心(2) 国際情報高
10位 6.12.72 若月 千帆里(2) 三条東高
決勝 2組
1位 4.57.51 大石 朋佳(2) 十日町高
2位 5.05.10 本間 彩花(1) 柏崎高
3位 5.06.52 平賀 さつき(2) 十日町総合高
4位 5.07.23 佐藤 礼奈(3) 十日町高
5位 5.08.77 岩崎 菜々子(3) 高田北城高
6位 5.12.95 八木 寧希(3) 小出高
7位 5.15.54 津端 喜子(3) 十日町高
8位 5.22.83 蕪木 小夏(2) 十日町高
9位 5.24.10 鴨井 満咲(2) 関根学園高
10位 5.29.86 丸山 優(3) 国際情報高
決勝【中学】 1組
1位 5.38.20 丸山 彩澄(2) 上越直江津中
2位 5.42.33 町田 小姫(2) 上越教大附中
3位 5.44.02 有坂 希織(2) 上越城北中
4位 5.45.40 滝本 琴音(2) 上越大潟町中
5位 5.53.75 高橋 瑠那(2) 十日町まつのやま学園中
6位 5.57.14 坂田 菜々美(3) 上越中郷中
7位 5.58.31 大島 未汐(2) 上越城西中
8位 6.00.75 山崎 紗英(2) 上越教大附中
9位 6.04.54 丸田 あかり(2) 上越教大附中
10位 6.05.22 吉田 沙瑛(3) 魚沼堀之内中
11位 6.18.60 佐藤 椛(2) 上越安塚中
12位 6.27.79 斎藤 和奏(3) 上越城西中
13位 6.38.74 渡辺 愛永(2) 聖籠中
決勝【中学】 2組
1位 5.32.75 樋口 葉菜(2) 十日町中里中
2位 5.32.76 宮下 美幸(2) 妙高高原中
3位 5.34.77 三上 心晴(2) 上越教大附中
4位 5.38.45 田村 野々花(3) 十日町中条中
5位 5.42.05 陸川 恵麻(2) 上越中郷中
6位 5.45.52 小林 未来(3) 上越直江津中
7位 5.46.64 中田 穂乃香(3) 上越中郷中
8位 5.46.67 渡辺 莉那(2) 上越牧中
9位 5.54.44 平沢 咲奈(3) 魚沼堀之内中
10位 5.57.09 長沢 佳奈(2) 十日町まつのやま学園中
11位 5.59.66 村山 真穂(3) 上越大潟町中
12位 5.59.79 岡田 希美(2) 上越中郷中
決勝【中学】 3組
1位 4.49.57 福原 陽(3) 十日町まつのやま学園中
2位 5.10.88 地割 萌々子(3) 上越教大附中
3位 5.22.87 岡田 紅愛(2) 妙高高原中
4位 5.24.09 森山 美海(3) 妙高中
5位 5.26.34 山岸 沙映(3) 十日町まつのやま学園中
6位 5.28.06 水落 日子(2) 十日町中条中
7位 5.29.08 加藤 茉衣子(2) 上越直江津東中
8位 5.32.48 富井 和咲(3) 十日町中里中
9位 5.35.03 岡田 由愛(2) 妙高高原中
10位 5.38.68 相浦 小姫(2) 妙高新井中
11位 5.41.65 古川 純恋(2) 妙高中
12位 5.43.66 伊藤 楓(3) 糸魚川中
13位 5.43.78 山田 杏奈(3) 妙高中
14位 5.48.19 古川 凛(3) 妙高新井中
決勝
1位 10.51.54 津端 喜子(3) 十日町高
2位 10.58.79 岡田 果瑚(3) 新潟産大附高
3位 10.58.98 蕪木 小夏(2) 十日町高
4位 11.00.62 平賀 さつき(2) 十日町総合高
5位 11.04.47 本間 桃和(2) 新潟産大附高
6位 11.07.00 岩崎 菜々子(3) 高田北城高
7位 11.17.91 山岸 思乃(3) 六日町高
8位 11.30.30 加藤 百菜(2) 高田北城高
9位 11.50.13 水口 真梨奈(2) 高田北城高
予選 1組 (1.0)
1位 15.61 佐藤 菜月(3) 十日町高
2位 16.50 南雲 佑希(3) 十日町高
3位 16.54 田中 優奈(2) 新潟江南高
4位 17.91 五十嵐 萌果(2) 八海高
5位 19.88 内山 愛(2) 十日町高
予選 2組 (0.6)
1位 14.91 笠原 理瑚(2) 新潟医福大
2位 16.66 庭野 由結(3) 十日町高
3位 17.11 俵山 紗乙(1) 十日町高
4位 18.07 佐藤 佳蓮(2) 高田高
5位 19.79 貝沢 澪乙(2) 十日町高
決勝 (1.8)
1位 15.12 佐藤 菜月(3) 十日町高
2位 15.71 南雲 佑希(3) 十日町高
3位 15.76 庭野 由結(3) 十日町高
4位 17.19 俵山 紗乙(1) 十日町高
5位 17.85 佐藤 佳蓮(2) 高田高
予選 1組 (1.7)
1位 14.97 荻原 希乃愛(3) 軽井沢A&AC
2位 17.11 丸山 華(3) 上越中郷中
3位 18.59 大野 芽生(3) 上越教大附中
4位 20.78 霜鳥 葉純(3) 妙高中
5位 21.10 上村 星来(3) 魚沼堀之内中
6位 21.23 渡辺 ひなた(3) 聖籠中
予選 2組 (4.5)
1位 14.86 大森 里香(3) 軽井沢A&AC
2位 16.10 八重沢 百果(2) 上越板倉中
3位 16.33 丸山 朱音(3) 妙高新井中
4位 16.44 細野 萌愛(2) 上越教大附中
4位 16.44 川住 萌恵(3) 上越城西中
6位 19.00 山本 心優(3) 糸魚川東中
7位 19.66 村井 二葉(3) 上越大潟町中
8位 32.16 猪田 舞桜(3) 上越城東中
予選 3組 (2.2)
1位 15.24 佐伯 風帆(2) 軽井沢A&AC
2位 17.01 白鳥 愛莉(2) 上越春日中
3位 17.43 山中嶋 悠月(2) 上越城北中
4位 18.61 横山 有(3) 魚沼堀之内中
5位 19.80 小嶋 若颯(3) 聖籠中
6位 20.55 平田 千桜(2) 上越大潟町中
7位 26.33 横尾 千都(2) 上越教大附中
予選 4組 (4.4)
1位 16.35 中嶋 愛佳(3) 軽井沢A&AC
2位 17.88 下鳥 桜(2) 上越城東中
3位 18.52 高沢 結衣(2) 十日町松代中
4位 18.66 滝沢 紬(3) 魚沼堀之内中
5位 19.81 浅利 菜摘(3) 上越教大附中
6位 22.46 須藤 そよか(3) 上越大潟町中
決勝 (2.6)
1位 14.73 大森 里香(3) 軽井沢A&AC
2位 14.91 荻原 希乃愛(3) 軽井沢A&AC
3位 15.08 佐伯 風帆(2) 軽井沢A&AC
4位 16.13 中嶋 愛佳(3) 軽井沢A&AC
5位 16.36 細野 萌愛(2) 上越教大附中
6位 16.40 八重沢 百果(2) 上越板倉中
7位 16.65 川住 萌恵(3) 上越城西中
8位 16.91 丸山 朱音(3) 妙高新井中
決勝
1位 64.61 山岸 佳奈(4) 新潟医福大
2位 65.08 種岡 明莉(2) 新潟産大附高
3位 65.85 土田 菜里香(3) 高田高
4位 68.26 佐藤 有稀(3) 新潟医福大
5位 68.53 原 知世(2) 新潟産大附高
6位 69.95 田中 柚希(2) 見附高
7位 71.95 壁下 澪(1) 柏崎高
8位 72.33 金井 あずみ(3) 高田北城高
9位 72.69 五十嵐 萌果(2) 八海高
決勝
1位 24.16.05 磯部 あゆ(3) 十日町総合高
2位 26.50.51 高橋 ひな(3) 新潟産大附高
3位 26.52.87 小田原 愛奈(3) 小出高
4位 28.02.10 高橋 歩果(3) 高田高
5位 28.58.58 丸山 優(3) 国際情報高
6位 29.56.78 阿部 李々子(3) 八海高
7位 33.04.82 吉田 真央(3) 万代高
決勝
1位 49.09新潟産大附高
2位 49.96十日町高
3位 50.57高田高
4位 50.62小出高
5位 51.02新潟江南高
6位 51.87柏崎高
7位 52.00開志国際高
予選【中学】 1組
1位 55.10糸魚川中
2位 55.31上越頸城中
3位 56.36上越教大附中
4位 56.52糸魚川東中
5位 56.68上越大潟町中
6位 57.33上越春日中
7位 57.82十日町中条中
8位 59.54聖籠中
予選【中学】 2組
1位 53.28上越教大附中
2位 53.65魚沼堀之内中
3位 55.46上越城西中
4位 55.67上越城東中
5位 55.70上越春日中
6位 58.54十日町中里中
7位 60.40上越浦川原中
予選【中学】 3組
1位 54.79上越城東中
2位 54.99妙高高原中
3位 55.28妙高新井中
4位 55.92妙高中
5位 55.95聖籠中
6位 56.50上越中郷中
7位 60.08糸魚川能生中
決勝【中学】
1位 52.97上越教大附中
2位 53.53魚沼堀之内中
3位 54.87糸魚川中
4位 55.00妙高高原中
5位 55.05上越城東中
6位 55.19妙高新井中
7位 55.50上越頸城中
8位 55.91上越城西中
決勝
1位 1.56 陸川 明日香(3) 新潟産大附高
2位 1.45 内山 愛(2) 十日町高
3位 1.45 篠宮 千乃(2) 高田高
4位 1.45 小西 愛咲(1) 津南中等高
5位 1.35 田村 まりあ(2) 八海高
6位 1.30 松井 愛音(3) 柏崎高
決勝【中学】
1位 1.53 細谷 志帆(3) 上越教大附中
2位 1.50 宮本 果奈(3) 上越板倉中
3位 1.45 西条 詩乃(2) 上越教大附中
4位 1.40 片野 ひなた(3) 聖籠中
5位 1.40 羽深 心和(2) 上越教大附中
6位 1.35 川住 萌恵(3) 上越城西中
7位 1.35 石川 穂夏(3) 妙高新井中
8位 1.30 橘 春奈(3) 上越城東中
8位 1.30 藤村 彩羽(2) 上越浦川原中
10位 1.30 岡田 希美(2) 上越中郷中
11位 1.25 平沢 天音(3) 上越大潟町中
11位 1.25 蓑輪 玲奈(3) 上越大潟町中
11位 1.25 高橋 里緒(2) 上越大潟町中
14位 1.25 後藤 妃奈(3) 妙高中
15位 1.20 水野 七海(3) 上越春日中
決勝
1位 3.10 小野 花織(3) 柏崎高
2位 2.30 朝賀 里桜(2) 柏崎高
3位 1.80 横山 柚月(1) 新潟産大附高
決勝【中学】
1位 3.00 岡田 莉歩(2) 軽井沢A&AC
2位 2.30 鈴木 天音(3) 軽井沢A&AC
決勝
1位 5.00 (0.6) 佐藤 七瀬(1) 新潟産大附高
2位 4.50 (0.2) 濁川 萌々子(1) 柏崎高
3位 4.47 (1.1) 市川 愛己(2) 高田北城高
4位 4.44 (1.2) 福原 莉子(2) 津南中等高
5位 4.39 (1.5) 金子 碧華(1) 新潟産大附高
6位 4.38 (0.6) 藤懸 葉月(1) 柏崎高
7位 4.27 (1.3) 戸田 結衣菜(3) 高田北城高
8位 4.01 (0.7) 丸山 栞穂(2) 高田北城高
決勝【中学】 1組
1位 4.30 (0.1) 峯村 愛結(3) 上越頸城中
2位 4.27 (1.2) 吉田 慧(3) 上越教大附中
3位 4.18 (0.4) 小林 香乃(3) 上越城東中
4位 4.11 (0.0) 滝沢 輝美(2) 上越浦川原中
5位 3.88 (0.0) 中村 楓(3) 糸魚川中
6位 3.53 (0.4) 二宮 寿夢(2) 上越大潟町中
7位 3.51 (0.5) 菊崎 優希(3) 糸魚川東中
8位 3.48 (0.6) 濁川 珠生(2) 上越教大附中
9位 3.44 (0.1) 宮沢 さつき(2) 上越城東中
10位 3.20 (1.0) 小形 実果(2) 十日町まつのやま学園中
11位 3.16 (2.4) 山本 心優(3) 糸魚川東中
12位 3.05 (0.6) 村山 瑞乙鳥(3) 十日町松代中
決勝【中学】 2組
1位 4.35 (1.4) 金井 茉吏菜(3) 上越頸城中
2位 4.19 (0.1) 芳沢 李奈(2) 上越直江津東中
3位 4.16 (0.2) 池田 彩乃(2) 上越春日中
4位 4.11 (1.0) 小林 美咲(3) 妙高新井中
5位 3.97 (0.1) 加藤 凛乃(3) 糸魚川中
6位 3.79 (-0.2) 渡辺 歩(2) 妙高中
7位 3.75 (0.4) 岡部 ちとせ(3) 妙高高原中
8位 3.71 (-0.6) 二宮 礼依(3) 聖籠中
9位 3.69 (-0.2) 樋熊 愛梨(2) 十日町中条中
10位 3.64 (0.1) 八幡 華穂(3) 聖籠中
11位 3.56 (1.2) 小山 萌々(2) 上越牧中
12位 3.40 (0.4) 山崎 仁奈(2) 上越教大附中
13位 3.32 (0.0) 椎葉 咲絵(2) 妙高高原中
14位 3.30 (0.2) 蓑輪 玲奈(3) 上越大潟町中
決勝
1位 11.53 飯田 愛唯樺(1) 新潟医福大
2位 10.09 上村 珠央(2) 十日町高
3位 8.49 本山 明香莉(2) 十日町高
4位 8.37 福原 麗奈(3) 十日町高松之山分校高
5位 7.30 和栗 奈々(1) 新潟産大附高
6位 6.80 橘川 美優(2) 高田北城高
7位 6.56 瀬沼 凪紗(2) 六日町高
8位 5.66 加藤 百葉(3) 見附高
決勝【中学】
1位 10.11 滝沢 紬(3) 魚沼堀之内中
2位 9.55 関根 愛莉(3) 魚沼堀之内中
3位 8.74 前田 あい華(3) 糸魚川東中
4位 8.06 大見 和奏(3) 十日町まつのやま学園中
5位 7.88 松田 真歩(2) 上越春日中
6位 7.87 北川 六花(3) 上越城西中
7位 7.55 庭野 茜(2) 十日町松代中
8位 6.91 高橋 さくら(2) 十日町まつのやま学園中
9位 6.44 丸田 杏美(3) 上越板倉中
10位 5.39 加藤 更紗(2) 上越春日中
決勝
1位 48.76 神田 千穂(3) 新潟医福大
2位 37.69 飯田 愛唯樺(1) 新潟医福大
3位 33.36 早川 香子(3) 巻高
4位 28.63 本山 明香莉(2) 十日町高
5位 25.75 上村 珠央(2) 十日町高
6位 19.87 橘川 美優(2) 高田北城高
決勝【中学】
1位 16.73 高橋 さくら(2) 十日町まつのやま学園中
2位 15.23 大見 和奏(3) 十日町まつのやま学園中
3位 13.45 前田 あい華(3) 糸魚川東中
決勝
1位 50.34 神田 千穂(3) 新潟医福大
2位 49.23 エパサカ テレサ(1) 新潟医福大
3位 39.83 益戸 郁実(4) 新潟医福大
決勝
1位 47.98 井口 華穂(5) 新潟医福大
2位 34.66 芦原 美波(1) 新潟医福大
3位 33.94 高橋 ひとみ(3) 十日町高
4位 29.72 渡辺 凪紗(1) 上越教大
5位 28.69 水島 理那(3) 関根学園高
6位 27.97 金沢 舞衣(3) 十日町高
7位 26.58 南雲 佑希(3) 十日町高
8位 24.28 阿部 光莉(2) 八海高
9位 16.99 瀬沼 凪紗(2) 六日町高