Loading...

データ取得中...

速報 春季高校新潟県下越地区陸上記録会2020年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2020年に開催される、春季高校新潟県下越地区陸上記録会2020年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.6)
1位 10.99 鈴木 大翼(1) 新潟明訓高
2位 11.40 仁部 伶音(3) 北越高
3位 11.57 小島 豪斗(2) 十日町高
4位 11.64 庭野 竜之介(2) 十日町高
5位 11.75 青柳 太陽(3) 巻高
6位 11.81 林 亮太(2) 十日町高
7位 12.13 近藤 修大(3) 正徳館高
8位 12.22 田村 遼(2) 十日町高
9位 12.23 高橋 佑吏(2) 中条高
決勝 2組 (2.8)
1位 11.13 藤田 英司:新発田TFC
2位 11.29 川崎 陽汰(3) 巻高
3位 11.33 相馬 翔(2) 新発田南高
4位 11.47 小林 省吾(2) 開志国際高
5位 11.74 山田 弘晃(3) 巻総合高
6位 11.85 浜田 圭吾(2) 新潟高
7位 12.07 石井 晴宣(3) 新潟一高
8位 16.53 横野 雅也(2) 村上中等高
決勝 3組 (3.5)
1位 10.88 花野 弘学(3) 新潟南高
2位 11.45 佐藤 大祐(3) 村上高
3位 11.59 山田 陽大(1) 東京学館新潟高
4位 11.61 田中 一吹(2) 長岡商高
5位 11.66 大山 玲於凪(3) 新潟一高
6位 11.85 鈴木 邑祐(2) 北越高
7位 12.17 平等 彩斗(2) 小千谷高
8位 12.43 土屋 颯大(3) 巻高
決勝 4組 (1.2)
1位 11.30 本多 翔(2) 新潟江南高
2位 11.62 額田 拓海(3) 長岡商高
3位 11.64 鈴木 千裕(3) 巻高
4位 11.73 川瀬 弘貴(2) 五泉高
5位 12.04 前田 遥来(2) 新潟南高
6位 12.13 渡部 瑠空(2) 新潟東高
7位 12.83 桜井 耀(2) 三条高
決勝 5組 (3.0)
1位 11.02 水崎 翔(1) 開志国際高
2位 11.16 神保 魁杜(3) 新潟商高
3位 11.39 本間 翔(3) 中条高
4位 11.48 井越 一冴(2) 新潟青陵高
5位 11.81 湯浅 稜留(2) 巻高
6位 11.81 馬場 大輔(3) 加茂農林高
7位 12.01 南場 優大(3) 新潟市立高志中等高
8位 12.55 中沢 将樹(3) 加茂高
決勝 6組 (2.6)
1位 11.02 西野 拓志(1) 新潟明訓高
2位 11.31 山崎 亮太(1) 長岡大手高
3位 11.42 関口 太尊(3) 北越高
4位 11.83 永井 隆也(3) 新潟青陵高
5位 11.98 本間 陽介(3) 村上桜ケ丘高
6位 12.01 大桃 颯(3) 加茂高
7位 12.10 山崎 拓朗(3) 三条高
8位 12.12 斎藤 匡志(2) 豊栄高
9位 12.18 上山 歩人(3) 新潟北高
決勝 7組 (2.2)
1位 11.42 吉沢 祐真(2) 新潟東高
2位 11.54 黒埼 拓人(3) 北越高
3位 11.70 河内 凛太朗(2) 新潟江南高
4位 11.82 渡辺 大稀(2) 中条高
5位 11.89 芹川 嶺登(3) 村上桜ケ丘高
6位 11.90 相馬 良大(3) 新津工高
7位 12.09 小林 零(2) 新潟工高
8位 12.21 加藤 邑彼(3) 見附高
決勝 8組 (2.1)
1位 11.05 原山 祥(3) 長岡商高
2位 11.49 五十嵐 柾也(3) 新潟工高
3位 11.86 高橋 圭吾(1) 日本文理高
4位 11.93 中林 陸空(3) 北越高
5位 11.99 吉田 哲志(1) 新潟市立高志中等高
6位 12.46 富樫 稜(2) 村上高
7位 12.56 渋谷 楓太(3) 新発田農高
決勝 9組 (2.1)
1位 11.47 樋口 智輝(2) 長岡大手高
2位 11.59 長谷川 颯祐(3) 新潟明訓高
3位 11.59 長井 翼(1) 東京学館新潟高
4位 11.60 本宮 貴広(3) 新潟一高
5位 11.93 竹野 響(2) 長岡商高
6位 12.56 松本 雅弘(1) 村上中等高
7位 12.83 川野 智靖(2) 加茂農林高
決勝 10組 (2.2)
1位 11.34 千葉 洸太(1) 新潟明訓高
2位 11.61 丸山 泰雅(3) 長岡商高
3位 11.69 長谷川 尊人(3) 新発田南高
4位 11.83 岩城 翔大(2) 新発田高
5位 11.97 金井 滉己(3) 新潟一高
6位 12.17 井出 幸希(3) 巻総合高
7位 12.35 鈴木 僚(3) 豊栄高
8位 12.59 遠藤 真慧(2) 新潟西高
9位 12.77 長谷川 唯人(2) 見附高
決勝 11組 (3.4)
1位 10.84 木戸 陽介(3) 長岡大手高
2位 11.01 後藤 真幸(1) 開志国際高
3位 11.30 本間 直歩(3) 新潟西高
4位 11.37 小川 拓人(2) 新潟商高
5位 11.62 川村 光輝(1) 日本文理高
6位 11.84 渡辺 大輝(2) 万代高
7位 11.84 五十嵐 陸(2) 豊栄高
8位 12.50 高野 魁也(3) 羽茂高
決勝 12組 (1.8)
1位 11.21 橋崎 太陽(3) 三条東高
2位 11.29 丸山 豪太(3) 新潟市立高志中等高
3位 11.30 登松 友晴(2) 新潟商高
4位 11.53 磯部 祥吾(3) 新発田商高
5位 11.88 関 宥哉(2) 新潟一高
6位 12.09 肥田野 慶(2) 新発田南高
7位 12.16 川合 璃空(1) 日本文理高
8位 12.25 竹内 寛人(2) 村上桜ケ丘高
9位 12.67 中間 太一(3) 敬和学園高
決勝 13組 (3.3)
1位 11.03 二階堂 陸(3) 新発田南高
2位 11.17 長島 迅汰(3) 新潟商高
3位 11.27 佐藤 優太(3) 長岡大手高
4位 11.85 鳴海 智大(3) 北越高
5位 12.10 佐藤 亨祐(3) 新津工高
6位 12.22 加藤 利尚(2) 新津南高
7位 12.35 藤井 愛斗(3) 正徳館高
8位 12.66 渋谷 響太(1) 新潟市立高志中等高
決勝 14組 (3.1)
1位 11.52 佐竹 聖真(3) 新潟南高
2位 11.54 岩佐 聖(3) 新潟商高
3位 11.61 岩崎 圭(3) 新潟一高
4位 11.67 長谷部 圭治(2) 村上桜ケ丘高
5位 11.78 斎藤 舜介(2) 新潟明訓高
6位 11.99 渡辺 智也(1) 新潟一高
7位 12.05 森山 太陽(2) 三条高
8位 12.29 計良 諭志(2) 羽茂高
決勝 15組 (2.7)
1位 11.23 目黒 圭祐(3) 五泉高
2位 11.32 中野 康祐(3) 新潟商高
3位 11.66 小杉 優斗(3) 巻高
4位 11.74 関 友成(2) 長岡大手高
5位 11.94 斎藤 良海(3) 日本文理高
6位 12.08 諸橋 大地(3) 見附高
7位 12.11 秋山 一樹(3) 新潟一高
8位 12.35 野口 勇悟(2) 正徳館高
決勝 16組 (2.4)
1位 11.31 立石 翔大(3) 新潟商高
2位 11.62 遠藤 帆高(2) 長岡商高
3位 11.70 石渡 一樹(2) 新潟南高
4位 11.72 藤田 海大(3) 豊栄高
5位 11.76 佐藤 流星(3) 加茂高
6位 11.99 間藤 舜平(3) 加茂農林高
7位 12.00 後藤 広大(2) 巻高
8位 12.91 本間 陸斗(3) 日本文理高
決勝 17組 (3.8)
1位 11.20 霜鳥 仁(2) 新潟西高
2位 11.45 和久井 葵(3) 新潟南高
3位 11.47 小野 真周(2) 長岡商高
4位 11.66 江端 駿起(2) 新潟明訓高
5位 11.88 丸山 敬太(2) 万代高
6位 12.12 佐々木 莉人(2) 羽茂高
7位 12.55 桑原 拳(3) 巻高
決勝 18組 (2.6)
1位 11.47 菊地 真央(3) 新潟南高
2位 11.63 鈴木 龍馬(2) 日本文理高
3位 11.82 宗村 大和(3) 加茂高
4位 11.95 鈴木 豪(3) 巻高
5位 11.96 風間 大夢(2) 新津工高
6位 12.09 横山 寿輝(2) 村上高
7位 12.43 渡辺 龍一(3) 阿賀黎明高
8位 12.95 小林 蓮也(2) 三条商高
決勝 19組 (2.2)
1位 11.16 斎藤 碧(2) 巻高
2位 11.33 和田 汐音(3) 長岡大手高
3位 11.57 岩崎 諒(3) 新潟一高
4位 11.58 三膳 星海輝(2) 新潟江南高
5位 11.63 渋谷 莞汰(2) 村上高
6位 12.71 木津 歩(3) 三条東高
7位 12.71 遠山 凌央(2) 新潟江南高
決勝 20組 (2.1)
1位 11.37 青木 想(2) 小千谷高
2位 11.57 本間 颯樹(3) 三条商高
3位 11.62 阿部 倭(3) 新潟江南高
4位 11.68 渡辺 純瑠(3) 新潟北高
5位 11.97 小林 琉星(2) 新発田南高
6位 12.71 早川 侑児(2) 日本文理高
7位 12.79 板垣 大樹(3) 新発田農高
決勝 21組 (3.5)
1位 11.14 八子 真知(2) 三条東高
2位 11.28 渋谷 拓人(3) 新潟明訓高
3位 11.55 諸橋 駿矢(3) 新潟高
4位 11.66 木村 颯(2) 村上高
5位 11.89 渡辺 龍ノ介(3) 巻高
6位 11.95 富樫 央(2) 小千谷高
7位 12.42 水戸部 達徳(2) 新発田南高
8位 12.45 竹之内 友貴(2) 巻総合高
決勝 22組 (2.3)
1位 11.03 渡辺 賢(2) 新津高
2位 11.74 伊藤 大地(2) 新津高
3位 11.94 杵鞭 一馬(2) 新津高
4位 12.03 渡辺 楓也(2) 新津高
5位 12.08 古塩 健人(2) 新津高
6位 12.09 桜木 温大(2) 新津高
7位 12.12 今田 壱(3) 新津高
8位 12.30 佐藤 良祐(2) 新津高
決勝 23組 (1.7)
1位 11.13 古沢 佳紀(3) 日本文理高
2位 11.14 小川 聖翔(2) 日本文理高
3位 11.22 石田 温大(3) 日本文理高
4位 11.30 水嶋 斗吾(1) 日本文理高
5位 11.43 牛根 雄大(1) 日本文理高
6位 11.45 佐藤 宝(2) 日本文理高
7位 11.46 原 夢輝(2) 日本文理高
8位 11.48 佐藤 友也(2) 日本文理高
9位 11.50 岩谷 圭斗(2) 日本文理高
決勝 1組 (3.4)
1位 23.00 鈴木 千裕(3) 巻高
2位 23.55 小海 悠斗(3) 巻総合高
3位 24.47 高橋 惣来(3) 正徳館高
4位 24.65 和田 凌輔(3) 巻総合高
5位 24.75 今田 壱(3) 新津高
6位 25.08 斎藤 匡志(2) 豊栄高
7位 25.37 竹之内 友貴(2) 巻総合高
決勝 2組 (2.8)
1位 22.25 原山 祥(3) 長岡商高
2位 23.44 渡辺 悠希(2) 開志国際高
3位 23.86 藤田 海大(3) 豊栄高
4位 24.00 横山 太一(1) 長岡大手高
5位 24.20 坂井 勇哉(3) 三条高
6位 24.21 芹川 嶺登(3) 村上桜ケ丘高
7位 25.55 鎌田 悠人(3) 巻高
決勝 3組 (2.2)
1位 22.56 今泉 壮太(3) 新潟商高
2位 23.21 林 圭太(3) 長岡商高
3位 24.45 関 宥哉(2) 新潟一高
4位 24.60 村上 空(3) 敬和学園高
5位 24.74 本間 陽介(3) 村上桜ケ丘高
6位 25.00 風間 大夢(2) 新津工高
7位 25.14 藤井 愛斗(3) 正徳館高
8位 26.75 渋谷 響太(1) 新潟市立高志中等高
決勝 4組 (2.6)
1位 23.07 本間 颯樹(3) 三条商高
2位 23.25 後藤 真幸(1) 開志国際高
3位 23.81 諸橋 駿矢(3) 新潟高
4位 23.83 川瀬 弘貴(2) 五泉高
5位 24.76 佐々木 莉人(2) 羽茂高
6位 24.90 相馬 良大(3) 新津工高
7位 24.98 鈴木 僚(3) 豊栄高
決勝 5組 (2.1)
1位 22.98 二階堂 陸(3) 新発田南高
2位 23.20 佐藤 優太(3) 長岡大手高
3位 23.63 五十嵐 柾也(3) 新潟工高
4位 24.37 斎藤 良海(3) 日本文理高
5位 24.48 小野 颯斗(3) 万代高
6位 24.48 加藤 飛翔(3) 新潟青陵高
7位 24.50 藤塚 海東(3) 新潟明訓高
決勝 6組 (2.9)
1位 23.30 橋崎 太陽(3) 三条東高
2位 23.60 伊藤 康生(3) 万代高
3位 24.12 大桃 颯(3) 加茂高
4位 24.57 渡辺 大稀(2) 中条高
5位 24.68 浜田 圭吾(2) 新潟高
6位 25.02 野沢 明聡(1) 新潟市立高志中等高
7位 25.11 近藤 修大(3) 正徳館高
8位 25.28 臼井 俊平(3) 新発田商高
9位 25.56 富樫 稜(2) 村上高
決勝 7組 (2.6)
1位 22.91 神保 魁杜(3) 新潟商高
2位 23.05 樋口 智輝(2) 長岡大手高
3位 23.59 本間 翔(3) 中条高
4位 23.78 川崎 奏汰(3) 巻高
5位 24.04 長井 翼(1) 東京学館新潟高
6位 24.35 丸山 敬太(2) 万代高
7位 24.74 佐藤 亨祐(3) 新津工高
8位 25.88 野口 勇悟(2) 正徳館高
決勝 8組 (2.5)
1位 22.77 水崎 翔(1) 開志国際高
2位 23.26 千葉 洸太(1) 新潟明訓高
3位 23.27 市川 真(3) 新潟高
4位 23.99 岩佐 聖(3) 新潟商高
5位 24.04 本宮 貴広(3) 新潟一高
6位 24.15 杵鞭 一馬(2) 新津高
7位 24.40 本間 達也(3) 佐渡高
8位 24.59 鳴海 智大(3) 北越高
決勝 9組 (2.8)
1位 23.04 川崎 陽汰(3) 巻高
2位 23.30 山崎 亮太(1) 長岡大手高
3位 23.37 渋谷 拓人(3) 新潟明訓高
4位 23.40 塚野 大稀(2) 開志国際高
5位 23.53 桜井 康太郎(3) 新潟江南高
6位 24.97 渡辺 智也(1) 新潟一高
7位 25.23 森山 太陽(2) 三条高
8位 26.01 早川 侑児(2) 日本文理高
決勝 10組 (3.9)
1位 23.13 小林 省吾(2) 開志国際高
2位 23.18 小川 拓人(2) 新潟商高
3位 23.90 宗村 大和(3) 加茂高
4位 23.98 木村 颯(2) 村上高
5位 25.26 薄田 涼雅(2) 新潟青陵高
6位 25.28 谷田 良輔(2) 新発田高
決勝 11組 (3.4)
1位 23.26 登松 友晴(2) 新潟商高
2位 23.32 片岡 海道(2) 三条東高
3位 23.56 磯部 祥吾(3) 新発田商高
4位 23.83 太田 翔一朗(3) 三条高
5位 24.19 石渡 一樹(2) 新潟南高
6位 24.67 皆川 直輝(3) 加茂農林高
7位 24.96 谷本 啓(2) 村上中等高
8位 25.32 竹内 寛人(2) 村上桜ケ丘高
決勝 12組 (3.8)
1位 22.03 見田 朋海(3) 新潟明訓高
2位 22.75 霜鳥 仁(2) 新潟西高
3位 22.95 立石 翔大(3) 新潟商高
4位 23.39 佐藤 真(3) 三条東高
5位 24.04 黒埼 拓人(3) 北越高
6位 25.21 土屋 颯大(3) 巻高
決勝 13組 (2.7)
1位 22.99 本間 直歩(3) 新潟西高
2位 23.60 岡田 虹太(2) 新潟一高
3位 24.14 小野田 優貴(3) 新津南高
4位 24.84 横山 寿輝(2) 村上高
5位 25.76 樋口 衷(2) 新潟南高
決勝 14組 (3.1)
1位 22.47 藤倉 翔太(3) 新潟商高
2位 22.82 和田 汐音(3) 長岡大手高
3位 23.52 額田 拓海(3) 長岡商高
4位 24.23 渋谷 莞汰(2) 村上高
5位 24.39 坂井 希空(1) 新潟明訓高
6位 24.91 前田 遥来(2) 新潟南高
7位 24.99 出戸 蒼汰(2) 新発田高
8位 25.64 伊藤 優志(2) 五泉高
決勝 15組 (1.9)
1位 22.62 大久保 宥世(3) 新潟高
2位 22.98 青柳 璃空(1) 東京学館新潟高
3位 23.17 江尻 裕貴(2) 新潟明訓高
4位 24.30 長谷部 圭治(2) 村上桜ケ丘高
5位 24.37 関 友成(2) 長岡大手高
6位 24.98 長谷川 克幸(3) 新津工高
決勝 16組 (2.3)
1位 22.82 小川 聖翔(2) 日本文理高
2位 23.13 古沢 佳紀(3) 日本文理高
3位 23.19 岩谷 圭斗(2) 日本文理高
4位 23.47 水嶋 斗吾(1) 日本文理高
5位 23.53 佐藤 友也(2) 日本文理高
6位 23.57 原 夢輝(2) 日本文理高
7位 24.53 坂下 弘利(2) 日本文理高
8位 25.00 酒井 奏(1) 日本文理高
決勝 1組
1位 35.00 行方 大介(2) 東京学館新潟高
2位 36.01 田原 蓮(2) 東京学館新潟高
3位 36.07 星野 大空(3) 東京学館新潟高
4位 39.13 青野 陽高(2) 東京学館新潟高
5位 39.52 横山 健太郎(2) 東京学館新潟高
決勝 2組
1位 35.32 稲毛 碧(3) 東京学館新潟高
2位 36.52 落合 蓮太(3) 東京学館新潟高
3位 36.65 皆川 哲人(3) 東京学館新潟高
4位 36.99 古寺 竜都(3) 東京学館新潟高
5位 37.78 狩俣 亮介(3) 東京学館新潟高
6位 38.17 角谷 一輝(3) 東京学館新潟高
決勝 3組
1位 35.17 平田 勇晟(3) 東京学館新潟高
2位 35.32 吉川 渓(3) 東京学館新潟高
3位 35.40 土田 一馬(2) 東京学館新潟高
4位 37.97 丸山 大(2) 東京学館新潟高
5位 38.28 高橋 建輔(3) 東京学館新潟高
6位 39.00 矢口 翔梧(2) 東京学館新潟高
7位 41.89 久住 洸太郎(3) 東京学館新潟高
決勝 4組
1位 36.86 渡辺 月偉(2) 長岡大手高
2位 37.42 片岡 海道(2) 三条東高
3位 38.43 長谷川 尊人(3) 新発田南高
4位 40.05 和田 凌輔(3) 巻総合高
5位 40.39 水戸部 達徳(2) 新発田南高
6位 40.46 小林 琉星(2) 新発田南高
7位 40.71 高橋 佑吏(2) 中条高
決勝 1組
1位 49.22 見田 朋海(3) 新潟明訓高
2位 51.51 斎藤 舜介(2) 新潟高
3位 53.10 野沢 克仁(2) 佐渡高
4位 53.67 金子 悠太朗(2) 新潟南高
5位 54.21 樋口 千樹(3) 新津高
6位 54.28 高橋 惣来(3) 正徳館高
7位 54.54 鈴木 邑祐(2) 北越高
8位 55.11 秋野 倫弥(2) 新潟江南高
9位 56.53 長谷川 克幸(3) 新津工高
決勝 2組
1位 50.31 今泉 壮太(3) 新潟商高
2位 51.72 本間 朝陽(3) 羽茂高
3位 51.74 江尻 裕貴(2) 新潟明訓高
4位 54.27 村田 瞭介(2) 新潟高
5位 55.06 原田 悠聖(2) 長岡商高
6位 55.27 渡辺 日向(2) 新潟南高
7位 56.05 高井 優我(3) 三条商高
8位 56.67 丸山 大輔(3) 万代高
決勝 3組
1位 51.19 市川 真(3) 新潟高
2位 51.38 中山 一心(1) 長岡大手高
3位 52.67 田浦 裕朋(2) 新潟江南高
4位 53.76 長谷川 啓太(3) 新潟高
5位 54.18 落合 心之介(2) 新潟南高
6位 54.43 外山 陽大(3) 新潟明訓高
7位 55.14 鶴巻 駿平(3) 新津高
8位 55.63 志賀 凌哉(2) 新潟商高
決勝 4組
1位 51.44 大久保 宥世(3) 新潟高
2位 52.34 佐藤 広実(2) 新津高
3位 53.33 伊藤 大地(2) 新津高
4位 53.43 佐藤 優大(1) 新潟明訓高
5位 54.46 小野 颯斗(3) 万代高
6位 55.00 豊島 悠介(3) 五泉高
7位 55.71 金井 滉己(3) 新潟一高
8位 55.99 松村 汰雲(2) 佐渡高
9位 57.95 渡部 快(3) 新潟市立高志中等高
決勝 5組
1位 51.62 西野 航史(1) 新潟明訓高
2位 52.46 渡辺 晶(3) 長岡大手高
3位 53.10 吉原 倖生(2) 新潟一高
4位 54.67 渡辺 蒼大(2) 新発田農高
5位 55.16 奥田 竜矢(3) 佐渡中等高
6位 55.95 馬場 悠生(3) 加茂高
7位 56.81 五十嵐 慶(2) 五泉高
8位 58.31 鎌田 悠人(3) 巻高
決勝 6組
1位 52.03 石田 温大(3) 日本文理高
2位 52.93 長沢 悠冬(3) 新潟南高
3位 53.78 高橋 比呂弥(3) 三条東高
4位 54.14 坂井 太陽(3) 三条高
5位 54.50 三宮 永遠(3) 新潟青陵高
6位 56.34 谷本 啓(2) 村上中等高
7位 60.24 伊藤 優志(2) 五泉高
8位 66.65 小野 浩輔(3) 村上桜ケ丘高
決勝 7組
1位 51.51 長島 迅汰(3) 新潟商高
2位 52.47 目黒 圭祐(3) 五泉高
3位 53.10 熊谷 陸(3) 三条商高
4位 53.48 塚野 大稀(2) 開志国際高
5位 54.23 菅谷 陸(3) 新潟江南高
6位 55.41 小川 真(2) 日本文理高
7位 56.21 椿 拓馬(2) 新潟南高
8位 59.98 葛野 凛(2) 羽茂高
決勝 8組
1位 50.33 山本 麗央(3) 新潟江南高
2位 52.51 野内 優義(1) 新潟明訓高
3位 53.25 大島 笙太(3) 三条高
4位 55.14 皆川 泰史(3) 三条商高
5位 55.39 南場 優大(3) 新潟市立高志中等高
6位 60.25 石川 慎也(2) 巻高
決勝 9組
1位 52.01 岡田 虹太(2) 新潟一高
2位 53.59 林 圭太(3) 長岡商高
3位 53.61 佐藤 晴(2) 新潟明訓高
4位 55.25 山崎 拓朗(3) 三条高
5位 61.36 大久保 圭人(3) 巻高
決勝 10組
1位 51.78 佐藤 真(3) 三条東高
2位 53.17 藤塚 海東(3) 新潟明訓高
3位 53.89 成田 翼(3) 新潟南高
4位 53.92 外石 千尋(3) 巻総合高
5位 54.13 佐藤 輝(1) 日本文理高
6位 55.20 本間 諒真(2) 新潟西高
7位 59.01 菊地 裕矢(3) 新津南高
8位 59.16 伊東 直矢(3) 佐渡総合高
決勝 1組
1位 2.12.77 渋谷 麗音(1) 開志国際高
2位 2.15.47 横山 太一(3) 新潟東高
3位 2.16.34 三浦 里偉風(2) 巻高
4位 2.18.49 皆川 響(1) 開志国際高
5位 2.21.29 佐藤 拓海(2) 新潟青陵高
6位 2.22.03 平沢 仁志(2) 小千谷高
7位 2.26.70 山沢 秀太(1) 開志国際高
8位 2.27.04 小川 太陽(2) 新津工高
9位 2.28.93 植木 涼太(2) 新潟西高
10位 2.29.07 熊谷 賢人(3) 巻総合高
決勝 2組
1位 2.08.40 清水 拓哉(3) 新潟青陵高
2位 2.09.96 滝沢 瑞樹(3) 十日町高
3位 2.10.65 工藤 亮(3) 巻高
4位 2.11.06 本間 諒真(2) 新潟西高
5位 2.12.35 林 海斗(3) 長岡向陵高
6位 2.12.97 丸山 大輝(2) 新潟東高
7位 2.13.78 本間 凛人(3) 佐渡高
8位 2.17.77 宮沢 万里(2) 新津南高
9位 2.18.93 深沢 翔太(3) 新潟商高
10位 2.21.41 鈴木 貴巳(3) 新潟南高
11位 2.21.58 橋本 空馬(3) 佐渡総合高
12位 2.23.25 蝶名林 凌佑(2) 新津工高
決勝 3組
1位 2.05.37 田中 暁翔(2) 佐渡高
2位 2.07.74 今井 優(3) 三条東高
3位 2.07.76 藤田 剛(2) 日本文理高
4位 2.08.20 星野 裕人(2) 小千谷高
5位 2.08.58 桐山 龍(2) 北越高
6位 2.08.85 栗林 賢次郎(3) 長岡大手高
7位 2.08.90 三留 慎司(2) 新津高
8位 2.09.57 吉原 倖生(2) 新潟一高
9位 2.10.83 小山 晃広(3) 三条東高
10位 2.11.61 長沢 広太(2) 新潟東高
11位 2.13.70 須貝 太陽(3) 村上高
決勝 4組
1位 2.02.84 本間 朝陽(3) 羽茂高
2位 2.03.06 金子 悠太朗(2) 新潟南高
3位 2.03.16 辺見 陽一朗(3) 新潟市立高志中等高
4位 2.03.70 小林 蒼生(2) 新潟商高
5位 2.06.39 岩谷 愛斗(3) 日本文理高
6位 2.06.88 立川 悠生(3) 新潟南高
7位 2.08.06 丹羽 凛斗(3) 万代高
8位 2.09.07 五十嵐 凌(3) 長岡大手高
9位 2.09.97 渡辺 日向(2) 新潟南高
10位 2.10.40 早津 友晴(3) 新潟江南高
11位 2.10.63 田中 楓太(2) 新潟高
決勝 5組
1位 2.00.62 高橋 比呂弥(3) 三条東高
2位 2.01.39 赤間 陽生(2) 北越高
3位 2.02.22 野崎 拓弥(2) 新発田高
4位 2.05.28 高橋 礼人(2) 新発田高
5位 2.05.37 西野 航史(1) 新潟明訓高
6位 2.05.48 奥田 竜矢(3) 佐渡中等高
7位 2.06.08 佐藤 優大(1) 新潟明訓高
8位 2.06.42 笹井 翔(1) 北越高
9位 2.11.10 豊島 悠介(3) 五泉高
10位 2.11.57 樋口 千樹(3) 新津高
11位 2.23.49 渡辺 真光(1) 村上中等高
決勝 1組
1位 4.25.82 渋谷 麗音(1) 開志国際高
2位 4.25.97 本間 秀羽(1) 開志国際高
3位 4.26.22 落合 匠(1) 開志国際高
4位 4.27.11 磯西 健心(1) 開志国際高
5位 4.27.58 長谷川 律(1) 開志国際高
6位 4.38.88 碓井 悠樹(1) 長岡大手高
7位 4.39.76 水嶋 力生(1) 新潟市立高志中等高
8位 4.41.89 柿嶌 清孝(2) 三条商高
9位 4.43.50 小川 礼慈(1) 村上中等高
10位 4.43.57 有田 優(2) 佐渡高
11位 4.45.17 皆川 響(1) 開志国際高
12位 4.46.16 溝口 優希(3) 巻高
13位 4.46.76 稲村 要(2) 新潟工高
14位 4.47.24 弥久保 康介(2) 三条商高
15位 4.50.52 工藤 亮(3) 巻高
16位 4.51.96 斎藤 拓斗(2) 五泉高
17位 4.53.66 山沢 秀太(1) 開志国際高
18位 4.54.17 香林 巧磨(2) 日本文理高
19位 4.55.52 蝶名林 凌佑(2) 新津工高
20位 4.56.23 小川 太陽(2) 新津工高
21位 5.06.08 三沢 伊織(2) 新潟江南高
22位 5.07.35 石田 慎悟(2) 新潟市立高志中等高
23位 5.07.89 岩田 純平(2) 新潟一高
24位 5.08.22 松井 陽翔(2) 日本文理高
25位 5.08.95 植木 涼太(2) 新潟西高
26位 5.22.05 石川 翔矢(1) 阿賀黎明高
決勝 2組
1位 4.24.32 佐藤 飛来(2) 新発田高
2位 4.24.55 横木 心(2) 新潟高
3位 4.26.06 石井 崇敬(2) 新潟高
4位 4.27.60 堀川 てんた(3) 新潟工高
5位 4.27.93 内山 暖和(1) 村上桜ケ丘高
6位 4.28.01 北嶋 蒼(2) 佐渡高
7位 4.30.93 若林 慧(2) 新潟一高
8位 4.31.10 原 唯人(3) 佐渡高
9位 4.35.05 渡辺 天馬(2) 佐渡中等高
10位 4.35.46 曽田 渉斗(2) 北越高
11位 4.35.49 黒坂 丈郎(2) 新潟高
12位 4.37.22 佐藤 諒友(2) 長岡大手高
13位 4.37.83 深沢 翔太(3) 新潟商高
14位 4.38.80 横山 太一(3) 新潟東高
15位 4.40.64 渋谷 優斗(2) 新潟商高
16位 4.46.09 長沼 佳樹(3) 新潟南高
17位 4.47.71 佐々木 武生(3) 佐渡高
18位 4.47.83 鈴木 貴士(2) 新潟青陵高
19位 4.48.02 笹川 呼人(2) 新津南高
20位 4.48.52 樋口 翔也(2) 三条商高
21位 4.49.35 長谷川 凛空(3) 新潟南高
22位 5.01.35 富樫 蓮太(3) 村上桜ケ丘高
決勝 3組
1位 4.19.40 田中 暁翔(2) 佐渡高
2位 4.21.45 田村 陽都(3) 長岡大手高
3位 4.21.61 羽田野 真人(3) 村上桜ケ丘高
4位 4.22.76 五十嵐 基紀(2) 北越高
5位 4.22.89 田中 楓太(2) 新潟高
6位 4.23.01 長沢 広太(2) 新潟東高
7位 4.23.45 須貝 仁(2) 開志国際高
8位 4.23.46 藤田 剛(2) 日本文理高
9位 4.23.78 立川 悠生(3) 新潟南高
10位 4.23.80 古城 俊介(2) 佐渡高
11位 4.23.81 笹井 翔(1) 北越高
12位 4.25.92 佐藤 伶磨(3) 新潟工高
13位 4.26.39 鷲尾 圭人(3) 新潟工高
14位 4.28.13 近藤 佑磨(2) 新発田高
15位 4.29.31 佐藤 義経(3) 北越高
16位 4.30.01 鈴木 滉介(3) 村上桜ケ丘高
17位 4.30.02 須貝 太陽(3) 村上高
18位 4.31.34 丸山 大輝(2) 新潟東高
19位 4.32.24 笠原 彰悟(3) 巻高
20位 4.32.89 林 大河(2) 新潟中央高
21位 4.33.81 今井 優(3) 三条東高
22位 4.34.83 太田 壮悟(2) 新潟南高
23位 4.36.08 大森 慎(3) 北越高
24位 4.36.99 臼井 藍大(2) 村上桜ケ丘高
決勝 4組
1位 3.59.05 J ムワンギ(2) 開志国際高
2位 4.01.61 近藤 圭太(3) 北越高
3位 4.04.82 長橋 悠真(3) 小千谷高
4位 4.04.87 高杉 琉生(3) 北越高
5位 4.06.06 山本 樹(2) 開志国際高
6位 4.08.47 赤間 陽生(2) 北越高
7位 4.09.35 西山 諒哉(3) 三条高
8位 4.09.42 野崎 拓弥(2) 新発田高
9位 4.13.65 小林 隼颯(3) 新潟商高
10位 4.15.27 涌井 蒼一郎(1) 北越高
11位 4.15.99 大矢 雄大(3) 小千谷高
12位 4.16.05 山崎 壮太(3) 日本文理高
13位 4.17.18 大滝 克己(3) 村上桜ケ丘高
14位 4.17.65 小川 晴輝(3) 新潟高
15位 4.18.10 本間 将太(2) 日本文理高
16位 4.18.27 桐山 龍(2) 北越高
17位 4.19.42 松井 剣真(2) 北越高
18位 4.19.62 田中 会輝(2) 日本文理高
19位 4.27.16 加藤 雅也(3) 三条高
20位 4.30.44 鈴木 良陽(3) 佐渡総合高
決勝 1組
1位 9.18.76 星野 大地(3) 東京学館新潟高
2位 9.19.45 板倉 凛(2) 東京学館新潟高
3位 9.20.12 佐々木 丈太朗(2) 新発田南高
4位 9.25.56 田中 尚斗(3) 東京学館新潟高
5位 9.28.00 五十嵐 貫太(3) 長岡大手高
6位 9.32.76 落合 匠(1) 開志国際高
7位 9.37.14 相馬 拓人(2) 新発田南高
8位 9.40.36 佐藤 飛来(2) 新発田高
9位 9.43.86 飯岡 永悠(3) 東京学館新潟高
10位 9.44.62 斎藤 優成(2) 新潟高
11位 9.48.26 長谷川 律(1) 開志国際高
12位 9.48.68 堀川 てんた(3) 新潟工高
13位 9.50.52 皆川 光星(2) 新発田南高
14位 9.50.85 鷲尾 圭人(3) 新潟工高
15位 9.51.33 小嶋 朝陽(2) 新津高
16位 9.52.34 原 唯人(3) 佐渡高
17位 9.52.58 佐藤 伶磨(3) 新潟工高
18位 9.53.80 樽井 聡太郎(2) 新潟一高
19位 9.55.32 黒坂 丈郎(2) 新潟高
20位 9.56.50 渋谷 優斗(2) 新潟商高
21位 9.56.74 河田 要(3) 長岡大手高
22位 9.58.94 高橋 大輝(2) 新発田南高
23位 10.03.10 山田 修馬(2) 長岡大手高
24位 10.05.46 関根 輝(2) 新潟西高
25位 10.13.77 柿嶌 清孝(2) 三条商高
26位 10.16.57 垣並 海斗(2) 佐渡高
27位 10.18.41 大森 慎(3) 北越高
28位 10.18.83 弥久保 康介(2) 三条商高
29位 10.23.30 笠原 彰悟(3) 巻高
30位 10.26.19 和田 征己(3) 新発田南高
31位 10.36.46 斎藤 雅樹(2) 巻高
32位 10.56.72 富樫 蓮太(3) 村上桜ケ丘高
33位 11.14.48 斎藤 公平(3) 新発田農高
34位 13.57.07 根立 走太(2) 敬和学園高
決勝 2組
1位 8.42.21 森 悠人(3) 新潟大
2位 8.49.33 野崎 元貴(2) 新潟大
3位 8.49.54 橘谷 祐音(2) 新潟高
4位 8.50.02 高杉 琉生(3) 北越高
5位 8.50.62 長橋 悠真(3) 小千谷高
6位 8.50.71 小林 弘人(3) 三条高
7位 8.53.26 鈴木 駿太郎(2) 新潟大
8位 8.58.07 西沢 康平(3) 三条高
9位 8.59.27 菅 天真(2) 三条高
10位 9.01.14 渡部 遼太郎(2) 三条高
11位 9.02.58 近藤 圭太(3) 北越高
12位 9.02.88 渡辺 圭(3) 新津高
13位 9.03.95 酒井 俊輔(3) 三条高
14位 9.08.78 矢川 翔太郎(2) 三条高
15位 9.10.68 小柳 洸平(3) 新津高
16位 9.12.09 小林 隼颯(3) 新潟商高
17位 9.19.80 駒形 知季(3) 三条高
18位 9.19.82 大矢 雄大(3) 小千谷高
19位 9.20.11 大滝 克己(3) 村上桜ケ丘高
20位 9.20.85 岡村 渚冴(1) 北越高
21位 9.22.95 西山 諒哉(3) 三条高
22位 9.22.99 田畑 俊樹(2) 新潟大
23位 9.25.31 松井 剣真(2) 北越高
24位 9.25.77 羽田野 真人(3) 村上桜ケ丘高
25位 9.29.28 中山 皓貴(2) 三条高
26位 9.29.43 佐々木 千優(2) 新発田南高
27位 9.29.75 加藤 雅也(3) 三条高
28位 9.33.99 内田 善登(1) 三条高
29位 9.34.71 横木 心(2) 新潟高
30位 9.36.70 鈴木 滉介(3) 村上桜ケ丘高
31位 9.39.40 倉島 啓人(1) 北越高
32位 9.47.83 石井 崇敬(2) 新潟高
33位 9.49.72 佐藤 義経(3) 北越高
34位 9.51.80 桜井 優斗(1) 三条高
35位 9.52.64 林 大河(2) 新潟中央高
36位 10.48.79 小川 礼慈(1) 村上中等高
決勝
1位 14.45.88 J ムワンギ(2) 開志国際高
2位 15.31.49 山本 唯翔(3) 開志国際高
3位 16.11.24 山本 樹(2) 開志国際高
4位 16.40.06 大平 愛陽(3) 開志国際高
5位 16.40.61 須貝 仁(2) 開志国際高
6位 16.44.51 磯西 健心(1) 開志国際高
7位 16.48.34 田村 藍杜(3) 巻高
8位 16.50.85 佐藤 大吉(3) 佐渡高
9位 16.55.09 笠原 俊也(3) 三条東高
10位 16.58.86 斎藤 駿冶(3) 佐渡高
11位 17.09.63 本間 秀羽(1) 開志国際高
12位 17.45.22 木口 太陽(2) 北越高
13位 17.56.78 渡辺 天馬(2) 佐渡中等高
14位 18.08.46 池 優輝(2) 佐渡高
決勝 1組 (2.0)
1位 15.26 小池 颯(2) 新潟明訓高
2位 15.98 長谷川 啓太(3) 新潟高
3位 16.05 河内 凛太朗(2) 新潟江南高
4位 16.81 秋山 一樹(3) 新潟一高
5位 18.77 杉林 泰地(1) 新潟明訓高
決勝 2組 (1.2)
1位 15.44 土田 一馬(2) 東京学館新潟高
2位 15.61 佐藤 宝(2) 日本文理高
3位 15.88 渡辺 悠希(2) 開志国際高
4位 16.15 中野 皓第(3) 佐渡高
5位 17.25 若月 静哉(2) 新発田南高
6位 17.55 遠山 凌央(2) 新潟江南高
7位 17.90 佐藤 雅哉(2) 長岡大手高
8位 18.51 渡部 晴(1) 東京学館新潟高
決勝 1組
1位 55.91 藤倉 翔太(3) 新潟商高
2位 60.45 外山 陽大(3) 新潟明訓高
3位 62.82 坂下 弘利(2) 日本文理高
4位 63.55 大山 玲於凪(3) 新潟一高
5位 63.76 出戸 蒼汰(2) 新発田高
6位 65.00 鶴巻 駿平(3) 新津高
7位 70.63 渡辺 龍仁(3) 三条商高
決勝 2組
1位 58.21 中林 陸空(3) 北越高
2位 60.37 加藤 礼大(3) 新発田高
3位 60.74 小池 颯(2) 新潟明訓高
4位 61.19 太田 翔一朗(3) 三条高
5位 63.34 岩崎 光希(2) 佐渡高
6位 64.13 佐藤 雅哉(2) 長岡大手高
決勝 3組
1位 60.08 伊藤 康生(3) 万代高
2位 62.90 大嶋 泰世(2) 開志国際高
3位 63.48 高橋 快征(3) 見附高
4位 65.04 五十嵐 慶(2) 五泉高
5位 65.33 坂井 勇哉(3) 三条高
6位 66.68 志賀 凌哉(2) 新潟商高
決勝 4組
1位 57.26 角田 彪瑠(2) 三条東高
2位 59.97 中野 皓第(3) 佐渡高
3位 62.88 杉野 拓斗(2) 新潟青陵高
4位 62.96 伊藤 瑞己(3) 新潟江南高
5位 66.53 渡辺 楓也(2) 新津高
6位 68.39 原田 健護(3) 正徳館高
決勝 1組
1位 44.07新発田南高
2位 44.91新潟高
3位 45.23新津高
4位 45.41新潟青陵高
5位 46.06佐渡高
6位 46.67加茂農林高
決勝 2組
1位 43.55長岡商高
2位 45.18村上高
3位 45.20新発田高
4位 45.32加茂高
5位 46.39新津高
6位 47.02新潟市立高志中等高
7位 47.39新津工高
決勝 3組
1位 43.08新潟商高
2位 43.35開志国際高
3位 44.39北越高
4位 44.85新潟一高
5位 45.43三条高
6位 45.98村上桜ケ丘高
決勝 4組
1位 43.07長岡大手高
2位 44.04新潟江南高
3位 44.29新潟南高
4位 45.71新潟工高
5位 45.77巻総合高
6位 48.83新潟市立高志中等高
決勝 1組
1位 1.90 長壁 輝哉(3) 十日町高
2位 1.85 竹内 勇滋(2) 日本文理高
3位 1.85 白井 嘉人(2) 新潟商高
4位 1.80 田中 楓(2) 新発田南高
5位 1.70 野崎 史苑(2) 五泉高
6位 1.70 斎藤 航大(3) 新潟南高
決勝 2組
1位 1.95 五十嵐 晴人(3) 日本文理高
1位 1.95 本間 皓真(3) 万代高
1位 1.95 風山 瑠希亜(3) 日本文理高
4位 1.90 山内 翔太(3) 開志国際高
5位 1.85 加藤 邑彼(3) 見附高
6位 1.75 大島 笙太(3) 三条高
7位 1.70 臼井 俊平(3) 新発田商高
7位 1.70 若月 静哉(2) 新発田南高
9位 1.50 桜井 耀(2) 三条高
決勝
1位 3.90 桜井 隆樹(2) 新発田南高
2位 3.60 渡辺 琉汰(3) 村上荒川中
決勝 1組
1位 6.38 (1.9) 藤井 佑一郎(2) 日本文理高
2位 6.31 (0.7) 飯塚 大斗(1) 日本文理高
3位 6.29 (1.3) 近藤 駿斗(3) 長岡向陵高
4位 6.26 (2.2) 五十嵐 晴人(3) 日本文理高
5位 6.11 (0.2) 丸山 泰雅(3) 長岡商高
6位 6.02 (-0.4) 佐藤 流星(3) 加茂高
7位 6.01 (0.7) 中野 恵胤(3) 開志国際高
8位 6.01 (-0.7) 竹田 壘(3) 東京学館新潟高
9位 5.96 (0.0) 島村 真徳(3) 三条東高
10位 5.82 (0.0) 江見 颯介(3) 村上高
11位 5.74 (0.9) 酒井 颯太(2) 正徳館高
12位 5.73 (3.0) 田中 洸朱(1) 開志国際高
13位 5.69 (-0.3) 藤井 洸一郎(2) 日本文理高
14位 5.68 (1.4) 肥田野 慶(2) 新発田南高
15位 5.67 (-0.4) 須貝 陽介(3) 新発田高
16位 5.53 (0.6) 谷田 良輔(2) 新発田高
17位 5.51 (1.0) 小島 桂(2) 新潟一高
18位 5.49 (2.4) 佐藤 良祐(2) 新津高
19位 5.48 (1.5) 岩崎 諒(3) 新潟一高
20位 5.34 (-0.7) 伊藤 唯翔(2) 新潟南高
21位 5.28 (-1.1) 木嶋 翔(2) 東京学館新潟高
22位 5.13 (2.2) 滝沢 光太郎(2) 小千谷高
23位 5.06 (2.8) 田中 一吹(2) 長岡商高
24位 5.00 (-0.2) 押切 大河(2) 東京学館新潟高
25位 4.66 (0.6) 鈴木 駿嘉(2) 巻高
決勝 2組
1位 6.56 (-0.5) 泉井 陸(3) 新潟工高
2位 6.32 (0.6) 渡辺 瑠伊(2) 日本文理高
3位 6.25 (0.2) 丸山 豪太(3) 新潟市立高志中等高
4位 6.24 (1.7) 西野 拓志(1) 新潟明訓高
5位 6.19 (0.9) 永田 琉葵(2) 新潟商高
6位 6.03 (-1.3) 木戸 陽介(3) 長岡大手高
7位 6.02 (0.7) 遠藤 帆高(2) 長岡商高
8位 6.01 (2.4) 大久保 勇人(1) 開志国際高
9位 6.00 (2.9) 小田 涼介(3) 村上桜ケ丘高
10位 5.92 (0.3) 三膳 星海輝(2) 新潟江南高
11位 5.91 (1.9) 佐藤 寿樹(1) 東京学館新潟高
12位 5.90 (1.3) 中野 康祐(3) 新潟商高
13位 5.90 (-0.5) 山田 陽大(1) 東京学館新潟高
14位 5.85 (0.2) 五十嵐 陸(2) 豊栄高
15位 5.76 (-1.0) 長谷川 颯祐(3) 新潟明訓高
16位 5.74 (2.3) 古塩 健人(2) 新津高
17位 5.73 (0.3) 古見 涼(2) 開志国際高
18位 5.70 (-1.3) 羽田 陸(2) 新発田高
19位 5.67 (2.5) 佐藤 大祐(3) 村上高
20位 5.60 (1.8) 桜木 温大(2) 新津高
21位 5.56 (2.4) 佐藤 友輝(1) 村上中等高
22位 5.50 (-0.2) 鈴木 豪(3) 巻高
23位 5.48 (-1.1) 佐伯 耕平(3) 東京学館新潟高
24位 5.33 (0.3) 小柴 拓真(2) 新潟南高
25位 5.30 (0.1) 中沢 将樹(3) 加茂高
26位 5.02 (1.4) 木村 綾人(2) 新発田南高
決勝 1組
1位 13.95 (1.5) 泉井 陸(3) 新潟工高
1位 13.28 (3.5) 風山 瑠希亜(3) 日本文理高
2位 13.23 (2.0) 丸山 隆希(3) 新潟商高
3位 12.77 (1.8) 小田 涼介(3) 村上桜ケ丘高
4位 12.42 (1.3) 山内 翔太(3) 開志国際高
5位 12.09 (0.8) 相馬 翔(2) 新発田南高
6位 12.03 (3.4) 小柳 春翔(3) 新潟江南高
7位 12.00 (1.7) 酒井 颯太(2) 正徳館高
8位 11.18 (2.4) 滝沢 光太郎(2) 小千谷高
決勝 2組
1位 13.47 (2.4) 渡辺 瑠伊(2) 日本文理高
2位 13.11 (1.9) 中野 恵胤(3) 開志国際高
3位 13.09 (2.4) 藤井 佑一郎(2) 日本文理高
4位 12.44 (2.1) 永田 琉葵(2) 新潟商高
5位 12.14 (1.0) 古川 廉(3) 新潟市立高志中等高
6位 11.86 (1.6) 古見 涼(2) 開志国際高
7位 11.70 (3.3) 田中 洸朱(1) 開志国際高
8位 11.44 (2.9) 大久保 勇人(1) 開志国際高
決勝
1位 14.28 北原 博企(2) 開志国際高
2位 13.97 阿部 直輝(3) 長岡商高
3位 12.21 和田 拓叶(3) 佐渡総合高
4位 11.98 楡井 達也(3) 開志国際高
5位 11.57 茅野 由幸(3) 新潟東高
6位 11.38 渡辺 賢(3) 開志国際高
7位 11.28 樋口 漱太(2) 開志国際高
8位 10.97 山田 晃生(1) 開志国際高
9位 10.69 遠藤 寛文(3) 新潟南高
10位 10.68 佐藤 颯真(2) 長岡大手高
11位 10.42 片桐 涼(2) 日本文理高
12位 10.19 渡辺 輝之(2) 新津高
13位 10.02 鈴木 遼斗(2) 新潟東高
14位 9.90 荒牧 亮太(3) 新潟工高
15位 9.65 佐藤 勇斗(2) 羽茂高
16位 9.58 大野 航汰(1) 開志国際高
17位 9.57 長尾 世成(1) 東京学館新潟高
18位 9.51 野沢 明聡(1) 新潟市立高志中等高
19位 9.35 中平 直希(2) 新津高
20位 9.29 大沼 俊太(2) 新発田農高
21位 9.24 坂井 琉斗(3) 日本文理高
22位 9.09 三膳 優作(2) 新潟一高
23位 8.90 菅原 岳琉(3) 新津工高
24位 8.86 太田 槙之佑(3) 十日町高
25位 8.85 洲崎 翔(2) 長岡商高
26位 8.78 江見 颯介(3) 村上高
27位 8.70 稲垣 奏(2) 新津工高
28位 8.65 武藤 雅哉(3) 新発田農高
29位 8.29 野尻 達大(3) 佐渡中等高
30位 8.26 神田 錦(3) 阿賀黎明高
31位 7.50 鈴木 絢斗(3) 新潟青陵高
32位 7.04 皆川 泰誠(2) 三条東高
33位 6.61 近藤 匠人(1) 村上中等高
決勝
1位 39.87 北原 博企(2) 開志国際高
2位 38.66 塚野 巧樹(3) 開志国際高
3位 38.08 若杉 将(3) 日本文理高
4位 36.08 楡井 達也(3) 開志国際高
5位 34.62 佐々木 健介(2) 新津工高
6位 34.09 鈴木 遼斗(2) 新潟東高
7位 33.31 風間 有佑斗(3) 新潟北高
8位 31.27 和田 拓叶(3) 佐渡総合高
9位 31.18 村山 恵太(3) 新潟工高
10位 30.71 高橋 涼真(3) 新発田南高
11位 30.17 茅野 由幸(3) 新潟東高
12位 29.47 須貝 寿輝(3) 新発田南高
13位 28.93 渡辺 裕登(3) 日本文理高
14位 28.09 山田 晃生(1) 開志国際高
15位 26.00 村山 皐介(3) 新潟工高
16位 25.49 岡田 陸叶(3) 正徳館高
17位 25.42 神田 錦(3) 阿賀黎明高
18位 25.16 大野 航汰(1) 開志国際高
19位 25.00 井田 雄翔(3) 三条商高
20位 24.07 野尻 達大(3) 佐渡中等高
21位 23.55 菅原 岳琉(3) 新津工高
22位 21.60 稲垣 奏(2) 新津工高
23位 20.85 佐藤 勇斗(2) 羽茂高
24位 19.18 山口 淳(3) 阿賀黎明高
決勝
1位 52.67 塚野 巧樹(3) 開志国際高
2位 50.57 須貝 寿輝(3) 新発田南高
3位 50.51 佐々木 健介(2) 新津工高
4位 48.75 高橋 涼真(3) 新発田南高
5位 39.81 近 渓樹(3) 見附高
6位 39.28 志苫 涼斗(3) 新潟西高
7位 37.99 樋口 漱太(2) 開志国際高
決勝
1位 52.36 矢沢 康希(3) 長岡大手高
2位 51.03 佐藤 祐馬(2) 小千谷高
3位 50.33 渡辺 賢(3) 開志国際高
4位 49.63 山田 温輝(3) 新潟西高
5位 48.14 細貝 華楓(3) 新津高
6位 45.95 佐藤 颯真(2) 長岡大手高
7位 45.16 須貝 陽介(3) 新発田高
8位 44.12 新保 翔太(2) 小千谷高
9位 43.40 竹野 響(2) 長岡商高
10位 42.86 川島 伊吹(2) 新潟西高
11位 42.64 洲崎 翔(2) 長岡商高
12位 42.16 遠藤 寛文(3) 新潟南高
13位 42.00 植村 勇暉(3) 新津高
14位 39.12 石井 晴宣(3) 新潟一高
15位 37.99 樋口 知紀(2) 五泉高
16位 37.35 鳥羽 達弥(3) 新発田商高
17位 34.58 小湊 峻平(3) 加茂農林高
18位 31.80 田中 駿(2) 新潟西高
19位 28.32 桜井 舜斗(3) 小千谷高
20位 27.73 渡部 伸和(3) 阿賀黎明高
21位 23.80 村上 遥希(2) 東京学館新潟高
22位 23.34 渡辺 輝之(2) 新津高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 12.83 岸 玲伽(2) 長岡大手高
2位 13.19 藤崎 柚夏(1) 日本文理高
3位 13.23 西潟 萌花(2) 日本文理高
4位 13.29 岩崎 優馨理(3) 豊栄高
5位 14.00 月岡 咲希(2) 五泉高
6位 14.39 金子 真美(3) 新潟中央高
7位 14.46 志田 美颯(1) 長岡大手高
8位 14.83 船久保 美咲(3) 三条高
決勝 2組 (2.8)
1位 12.65 本田 遥南(1) 新潟商高
2位 13.11 伊藤 凛(2) 日本文理高
3位 13.18 大橋 瑠希亜(1) 日本文理高
4位 13.49 宮崎 真有(3) 新潟高
5位 13.52 浜中 優衣(3) 新潟一高
6位 13.58 小篠 璃子(1) 東京学館新潟高
7位 13.99 小山 日莉(3) 新発田農高
8位 14.01 長岡 美花(3) 敬和学園高
9位 14.15 立川 幹空(3) 万代高
決勝 3組 (1.8)
1位 12.87 佐藤 彩夢(2) 東京学館新潟高
2位 13.25 藤田 咲花(3) 新潟南高
3位 13.37 山川 愛優美(2) 新発田農高
4位 13.38 張替 夏歩(3) 新潟高
5位 13.47 戸田 向日葵(2) 新潟高
6位 13.81 伊部 優妃(1) 長岡大手高
7位 14.01 青山 優花(3) 新潟高
8位 14.20 大縫 星里(2) 新潟一高
決勝 4組 (2.5)
1位 12.80 五十嵐 星花(3) 東京学館新潟高
2位 13.72 斎藤 理子(3) 新潟東高
3位 13.79 新保 歩(3) 新潟高
4位 14.40 南条 ひかり(1) 開志国際高
5位 14.78 大石 朱里(1) 村上中等高
決勝 5組 (3.3)
1位 12.71 遠田 海佳(3) 十日町高
2位 12.87 中町 真菜(2) 十日町高
3位 13.17 遠田 花(3) 十日町高
4位 13.51 伊藤 なの(1) 新潟市立高志中等高
5位 13.62 粕谷 理紗(2) 巻高
6位 13.63 風巻 奈沙(2) 十日町高
7位 14.10 遠藤 愛佳(2) 三条商高
8位 14.84 今井 悠花(2) 村上中等高
決勝 6組 (3.4)
1位 12.72 景山 千代(2) 日本文理高
2位 12.90 松岡 花奈(2) 長岡商高
3位 13.04 森山 響(2) 新潟明訓高
4位 13.58 後藤 桃香(2) 新発田高
5位 13.96 宮島 優衣(3) 巻総合高
6位 14.09 鈴木 葵(2) 東京学館新潟高
決勝 7組 (2.4)
1位 12.78 長谷川 サラ(3) 新潟明訓高
2位 13.22 岡本 夏帆(1) 新潟一高
3位 13.30 清水 花恋(2) 新潟一高
4位 13.39 須田 いろ葉(1) 小千谷高
5位 13.47 草間 夏音(2) 長岡商高
6位 14.01 犬井 杏里(1) 新発田中央高
7位 14.10 山崎 玲奈(3) 新発田商高
8位 14.75 長谷川 莉来(2) 五泉高
決勝 8組 (1.9)
1位 12.64 諸橋 未桜(2) 新潟商高
2位 12.81 倉石 珠倖(3) 新潟明訓高
3位 13.44 樋口 采希(2) 新発田南高
4位 13.69 大橋 可奈(3) 三条高
5位 13.69 皆木 彩花(3) 新潟南高
6位 13.92 竹野 芽衣(3) 新潟中央高
7位 14.15 斎藤 桃子(2) 五泉高
8位 14.20 星野 朱里(1) 新潟明訓高
決勝 9組 (2.9)
1位 12.81 高橋 未来(3) 三条高
2位 12.87 高橋 ひな(1) 新潟商高
3位 13.25 横山 夏子(2) 新潟南高
4位 13.49 神田 七海(2) 新潟北高
5位 13.93 竹腰 沖夏(2) 新潟中央高
6位 14.48 片桐 蘭(3) 長岡大手高
7位 14.79 金田 蒼衣(2) 新潟南高
決勝 10組 (1.7)
1位 12.55 吉井 里々子(3) 新潟商高
2位 13.09 志田 和香奈(3) 三条東高
3位 13.27 星野 ひなた(3) 新潟江南高
4位 13.28 梅川 彩里(2) 東京学館新潟高
5位 13.82 五十嵐 綾(3) 東京学館新潟高
6位 14.19 小坂井 禎奈(3) 三条高
7位 14.60 涌井 朱那(1) 東京学館新潟高
決勝 11組 (2.6)
1位 12.90 藤井 楓恋(1) 新潟商高
2位 13.36 諸我 菜摘(3) 新潟高
3位 13.64 加藤 こなつ(3) 長岡大手高
4位 13.80 加納 清香(2) 新潟南高
5位 14.01 柳生田 こはる(3) 三条高
6位 15.03 小沢 遥(3) 三条高
7位 15.52 熊倉 綾香(2) 加茂高
決勝 1組 (2.5)
1位 27.07 志田 和香奈(3) 三条東高
2位 27.73 藤崎 柚夏(1) 日本文理高
3位 28.11 角 英里香(3) 新発田高
4位 28.20 宮崎 真有(3) 新潟高
決勝 2組 (3.5)
1位 25.97 緑川 愛夏(3) 新潟明訓高
2位 27.00 大橋 瑠希亜(1) 日本文理高
3位 27.15 佐藤 優羽(3) 新潟南高
4位 28.20 粕谷 理紗(2) 巻高
5位 29.07 川上 凛(2) 三条高
6位 29.56 大縫 星里(2) 新潟一高
7位 29.80 宮島 優衣(3) 巻総合高
決勝 3組 (2.6)
1位 25.70 佐藤 夕葵(3) 東京学館新潟高
2位 26.21 岸 玲伽(2) 長岡大手高
3位 26.47 長谷川 麗菜(2) 新潟明訓高
4位 27.14 青木 真子(3) 新潟江南高
5位 28.54 林 実咲(2) 新発田高
6位 28.67 大橋 可奈(3) 三条高
7位 29.09 松本 真歩(2) 日本文理高
8位 32.96 市川 花菜(3) 三条商高
決勝 4組 (4.7)
1位 25.65 諸橋 未桜(2) 新潟商高
2位 27.47 岩崎 優馨理(3) 豊栄高
3位 27.49 星野 ひなた(3) 新潟江南高
4位 28.76 羽田 有貴子(2) 新発田高
5位 29.23 斎藤 桃子(2) 五泉高
決勝 5組 (2.0)
1位 26.18 長谷川 サラ(3) 新潟明訓高
2位 26.77 佐藤 彩夢(2) 東京学館新潟高
3位 28.01 西潟 萌花(2) 日本文理高
4位 28.39 皆木 彩花(3) 新潟南高
5位 29.06 小坂井 禎奈(3) 三条高
6位 31.03 長谷川 莉来(2) 五泉高
決勝 6組 (3.2)
1位 27.57 天井 鼓(3) 村上高
2位 28.85 後藤 桃香(2) 新発田高
3位 28.93 西島 希(3) 開志国際高
4位 29.10 月岡 咲希(2) 五泉高
5位 32.10 山田 詩乃(3) 新潟中央高
決勝 7組 (3.0)
1位 26.30 本田 遥南(1) 新潟商高
2位 26.81 五十嵐 星花(3) 東京学館新潟高
3位 27.85 加藤 こなつ(3) 長岡大手高
4位 28.66 富沢 真綿(3) 日本文理高
5位 29.62 高橋 琴美(2) 新発田高
6位 29.65 山崎 玲奈(3) 新発田商高
決勝 8組 (3.6)
1位 26.80 鈴木 志穏(2) 新発田高
2位 27.80 藤田 咲花(3) 新潟南高
3位 28.21 浜中 優衣(3) 新潟一高
4位 28.39 諸我 菜摘(3) 新潟高
5位 28.91 落合 美月(1) 長岡大手高
決勝 1組
1位 61.91 武田 彩花(3) 三条高
2位 64.91 天井 鼓(3) 村上高
3位 65.57 山村 桃香(1) 新潟商高
4位 65.84 志村 梨湖(2) 新発田高
5位 66.90 土田 めい(1) 新潟明訓高
6位 67.63 森山 真衣(3) 巻総合高
決勝 2組
1位 58.31 中川 聡美(3) 新潟商高
2位 59.91 五十嵐 萌(3) 東京学館新潟高
3位 62.67 川上 瑚白(1) 新潟商高
4位 64.07 横山 楓(3) 新潟南高
5位 64.97 宇治田 晴菜(3) 新発田高
6位 67.66 寺口 侑沙(3) 新潟西高
7位 68.06 桜井 華乃葉(2) 日本文理高
決勝 3組
1位 59.49 緑川 愛夏(3) 新潟明訓高
2位 61.43 笹岡 唯(3) 新潟商高
3位 62.89 佐藤 優羽(3) 新潟南高
4位 65.15 高井 咲希(3) 三条商高
5位 65.65 伊藤 凛(2) 日本文理高
6位 66.61 羽田 有貴子(2) 新発田高
7位 67.28 鈴木 由乃(2) 新潟高
8位 68.78 広田 結(1) 新潟市立高志中等高
決勝 4組
1位 60.69 佐藤 夕葵(3) 東京学館新潟高
2位 62.36 吉田 琴音(3) 新潟商高
3位 63.05 鈴木 志穏(2) 新発田高
4位 64.62 渡辺 由夏(3) 三条高
5位 66.60 江口 未涼(2) 新潟江南高
6位 67.35 岡本 麗(3) 日本文理高
決勝 5組
1位 60.30 近藤 美穂(2) 開志国際高
2位 61.61 長谷川 麗菜(2) 新潟明訓高
3位 64.95 松本 真歩(2) 日本文理高
4位 65.55 樋口 海桜(3) 新潟中央高
5位 66.72 山田 優里愛(1) 新潟市立高志中等高
6位 67.46 坂井 遥香(2) 新潟江南高
7位 70.77 青山 優花(3) 新潟高
決勝 1組
1位 2.43.10 長谷川 奏(2) 新潟高
2位 2.44.30 広田 結(1) 新潟市立高志中等高
3位 2.47.06 松田 海優(1) 東京学館新潟高
4位 2.51.93 高橋 つぐみ(2) 村上中等高
5位 2.53.26 藤原 由理亜(1) 日本文理高
6位 2.55.14 見形 雪乃(1) 長岡大手高
7位 2.58.73 吉田 真央(3) 万代高
8位 3.03.52 涌井 凛(3) 日本文理高
9位 3.03.87 串田 明李(3) 万代高
10位 3.06.60 田沢 美涼(2) 加茂高
決勝 2組
1位 2.36.16 渡辺 由夏(3) 三条高
2位 2.38.89 小田嶋 芽依(3) 新潟高
3位 2.40.83 菅原 萌々(3) 東京学館新潟高
4位 2.42.23 大蔵 想(3) 佐渡高
5位 2.43.26 土橋 桜(3) 新潟西高
6位 2.45.64 錦沢 里奈(3) 日本文理高
7位 2.47.17 渡辺 陽愛(2) 佐渡中等高
8位 2.47.29 古俣 萌(3) 新潟中央高
9位 2.48.64 五十嵐 茉白(2) 新発田商高
10位 2.55.97 保坂 萌(2) 長岡大手高
決勝 3組
1位 2.31.32 根布 ちえり(2) 新潟中央高
2位 2.34.51 山中 くるみ(2) 佐渡高
3位 2.34.98 増田 百華(1) 新潟商高
4位 2.35.18 早川 結菜(2) 新潟商高
5位 2.35.39 加藤 万葵(2) 五泉高
6位 2.36.54 佐原 育美(3) 新潟西高
7位 2.37.15 志村 梨湖(2) 新発田高
8位 2.46.23 渡辺 愛姫奈(2) 日本文理高
決勝 4組
1位 2.24.43 若尾 幸奈(2) 新潟一高
2位 2.24.99 佐藤 愛華(3) 東京学館新潟高
3位 2.25.57 笠木 楓花(2) 佐渡高
4位 2.27.42 宇治田 晴菜(3) 新発田高
5位 2.28.56 山添 さくら(3) 長岡大手高
6位 2.29.74 武田 彩花(3) 三条高
7位 2.30.85 佐藤 みなみ(2) 三条高
8位 2.36.00 安達 紗弥華(3) 東京学館新潟高
決勝
1位 4.36.11 M アキドル(2) 開志国際高
2位 4.56.10 佐藤 愛華(3) 東京学館新潟高
3位 4.56.25 野田 春花(3) 新潟商高
4位 4.58.31 若尾 幸奈(2) 新潟一高
5位 4.59.80 谷黒 栞菜(2) 新潟一高
6位 5.03.64 荒井 雪絵(3) 新発田商高
7位 5.08.30 久保田 菜美(2) 新潟一高
8位 5.09.44 佐原 育美(3) 新潟西高
9位 5.11.96 中野 さやか(2) 佐渡高
10位 5.15.51 丸山 美幸(3) 新潟一高
11位 5.15.89 井浦 菊花(3) 新潟中央高
12位 5.16.03 石平 歩那(3) 三条高
13位 5.17.58 榎 由起(2) 新潟中央高
14位 5.33.31 石坂 遥花(1) 長岡大手高
15位 5.33.52 菅原 萌々(3) 東京学館新潟高
16位 5.33.86 小田嶋 芽依(3) 新潟高
17位 5.34.14 山賀 桃香(1) 開志国際高
18位 5.35.01 小川 明夏(2) 新潟中央高
19位 5.40.15 土橋 桜(3) 新潟西高
20位 5.44.55 小泉 綾乃(2) 五泉高
21位 5.45.15 五十嵐 茉白(2) 新発田商高
22位 5.49.56 高橋 つぐみ(2) 村上中等高
23位 5.56.82 佐藤 安咲子(2) 新潟高
24位 5.56.91 錦沢 彩奈(1) 日本文理高
25位 6.29.54 根岸 日向(1) 日本文理高
26位 6.49.72 矢貫 美奈子(3) 日本文理高
決勝
1位 9.46.88 M アキドル(2) 開志国際高
2位 10.06.82 山岸 みなみ(3) 新潟明訓高
3位 10.08.17 武田 芽依(2) 新潟明訓高
4位 10.09.83 伊藤 柚葉(3) 新潟明訓高
5位 10.13.54 谷黒 栞菜(2) 新潟一高
6位 10.37.62 荒井 雪絵(3) 新発田商高
7位 10.52.73 五十嵐 望来(2) 新潟明訓高
8位 10.56.17 古沢 侑里(3) 新潟明訓高
9位 10.56.72 榎本 愛未(3) 新潟高
10位 11.12.20 久保田 菜美(2) 新潟一高
11位 11.26.59 佐々木 未歩(3) 佐渡高
12位 11.31.14 中条 茜(1) 新潟明訓高
13位 11.46.55 皆川 いろは(3) 新津高
14位 11.48.02 小林 明日美(1) 新潟明訓高
15位 11.55.88 山本 真緒(2) 佐渡高
16位 12.00.12 和気 夕奈(2) 新潟高
決勝 1組 (1.6)
1位 14.64 倉石 珠倖(3) 新潟明訓高
2位 15.78 田中 優奈(2) 新潟江南高
3位 15.80 大野 花蓮(3) 新潟商高
4位 16.50 土屋 美晏フラガ(2) 佐渡高
5位 16.83 稲田 珠乙(2) 長岡商高
6位 17.61 五十嵐 綾(3) 東京学館新潟高
7位 17.87 新井田 唯(2) 新潟江南高
決勝 2組 (0.5)
1位 14.92 吉井 里々子(3) 新潟商高
2位 15.50 神蔵 美空(2) 新潟商高
3位 16.62 新保 歩(3) 新潟高
4位 17.48 遠藤 光華(3) 佐渡高
5位 17.88 川上 凛(2) 三条高
決勝 3組 (0.3)
1位 15.14 小林 明留(2) 新潟商高
2位 15.64 森山 響(2) 新潟明訓高
3位 16.74 磯部 萌(3) 新発田中央高
4位 18.15 柳生田 こはる(3) 三条高
5位 18.21 樋口 夏海(3) 佐渡高
6位 18.94 金田 蒼衣(2) 新潟南高
決勝 4組 (0.9)
1位 14.93 佐藤 優(2) 新潟商高
2位 15.28 高橋 未来(3) 三条高
3位 15.82 佐藤 璃子(1) 新潟明訓高
4位 16.87 道前 真衣(2) 佐渡高
5位 17.90 竹野 芽衣(3) 新潟中央高
6位 17.92 戸田 向日葵(2) 新潟高
7位 19.92 伊藤 なの(1) 新潟市立高志中等高
決勝 1組
1位 69.39 近藤 美穂(2) 開志国際高
2位 70.72 石塚 晴佳(3) 佐渡高
3位 70.88 小暮 花音(2) 新潟商高
4位 73.55 永井 もも(2) 長岡商高
5位 74.03 五十嵐 小雪(3) 新潟東高
6位 77.62 内藤 瑠菜(1) 日本文理高
7位 77.96 石橋 美羽(2) 新潟一高
決勝 2組
1位 65.18 磯貝 はな(3) 新潟商高
2位 71.27 長井 美羽(2) 新潟商高
3位 72.34 横山 楓(3) 新潟南高
4位 73.64 佐藤 璃子(1) 新潟明訓高
5位 73.70 田中 柚希(2) 見附高
6位 75.48 中野 鈴子(2) 佐渡高
7位 76.91 梅川 彩里(2) 東京学館新潟高
決勝 1組
1位 50.64新潟江南高
2位 50.85新潟商高
3位 51.50長岡商高
4位 52.42開志国際高
5位 52.60新発田高
6位 55.07新潟中央高
7位 57.94三条商高
決勝 2組
1位 48.60新潟商高
2位 51.38新潟高
3位 51.75長岡大手高
4位 52.97佐渡高
決勝 3組
1位 49.33新潟商高
2位 51.15十日町高
3位 51.67三条高
4位 52.48新潟市立高志中等高
5位 52.89新潟南高
6位 52.92新潟一高
決勝 1組
1位 1.67 山口 悠(2) 新潟商高
2位 1.58 松田 彩秀(1) 日本文理高
3位 1.52 本間 遥香(2) 開志国際高
4位 1.49 長原 朱里(1) 日本文理高
5位 1.46 武田 実咲(2) 長岡大手高
6位 1.43 豊嶋 美咲(1) 新潟商高
7位 1.40 兼子 真維(3) 新潟高
8位 1.30 関崎 未唯(1) 長岡大手高
決勝 2組
1位 1.58 田邨 夏海(2) 日本文理高
2位 1.55 神蔵 美空(2) 新潟商高
3位 1.52 高橋 真子(3) 新発田南高
4位 1.40 古田 愛奈(1) 日本文理高
5位 1.35 笹川 珠奈(2) 東京学館新潟高
6位 1.35 高橋 李佳(2) 東京学館新潟高
7位 1.35 長津 萌(2) 五泉高
8位 1.30 片桐 蘭(3) 長岡大手高
決勝
1位 2.00 篠沢 萌(2) 新潟明訓高
2位 1.80 佐藤 悠香(2) 新発田商高
決勝 1組
1位 5.14 (3.0) 佐藤 栞(3) 新潟商高
2位 5.00 (2.8) 南波 香菜(3) 新潟西高
3位 4.83 (1.2) 志田 美颯(1) 長岡大手高
4位 4.81 (1.0) 後藤 透海(2) 長岡向陵高
5位 4.75 (2.2) 相馬 夕樹(3) 新潟商高
6位 4.72 (2.3) 今井 莉子(2) 長岡向陵高
7位 4.64 (2.5) 明間 小枝(2) 開志国際高
8位 4.53 (0.8) 野沢 美希(3) 加茂高
9位 4.51 (1.2) 鈴木 渚(2) 小千谷高
10位 4.46 (1.8) 鈴木 奏羽(2) 長岡向陵高
11位 4.41 (1.4) 西島 希(3) 開志国際高
12位 4.40 (1.2) 内山 愛(2) 十日町高
13位 4.28 (1.4) 笹川 珠奈(2) 東京学館新潟高
14位 3.77 (1.0) 樋口 夏海(3) 佐渡高
決勝 2組
1位 4.95 (2.6) 樋郡 美玲(2) 新潟西高
2位 4.92 (1.9) 星野 朱里(1) 新潟明訓高
3位 4.86 (2.3) 樋口 采希(2) 新発田南高
4位 4.78 (1.2) 高橋 ひなた(3) 東京学館新潟高
5位 4.59 (1.2) 高橋 琴美(2) 新発田高
6位 4.58 (1.7) 池田 夏寧(2) 佐渡高
7位 4.57 (4.2) 南雲 佑希(3) 十日町高
8位 4.56 (2.5) 落合 美月(1) 長岡大手高
9位 4.56 (3.3) 金子 春香(2) 佐渡高
10位 4.47 (1.8) 菅沼 麻沙(3) 東京学館新潟高
11位 4.33 (2.3) 加納 清香(2) 新潟南高
12位 4.18 (1.8) 田中 春花(3) 長岡向陵高
13位 4.15 (2.1) 中村 愛香(3) 長岡向陵高
14位 4.11 (1.5) 鈴木 葵(2) 東京学館新潟高
15位 3.78 (2.2) 吉井 裕香(3) 巻高
決勝
1位 11.71 (0.2) 藤田 美佳:新発田TFC
2位 10.07 (-1.3) 豊島 彩花(3) 東京学館新潟高
3位 9.91 (-1.9) 菅沼 麻沙(3) 東京学館新潟高
4位 9.87 (-1.3) 本間 遥香(2) 開志国際高
5位 9.75 (0.9) 南波 香菜(3) 新潟西高
6位 9.71 (0.5) 樋郡 美玲(2) 新潟西高
7位 9.69 (0.5) 池田 夏寧(2) 佐渡高
8位 9.60 (1.3) 鈴木 渚(2) 小千谷高
9位 9.56 (-0.8) 高橋 李佳(2) 東京学館新潟高
10位 9.36 (-0.5) 金子 春香(2) 佐渡高
11位 9.35 (0.2) 明間 小枝(2) 開志国際高
12位 8.37 (0.5) 金子 真美(3) 新潟中央高
決勝
1位 12.14 高山 陽菜(2) 東京学館新潟高
2位 10.93 吉田 夏実(3) 新潟中央高
3位 10.69 北見 優花(3) 長岡商高
4位 10.04 古井 瑛莉(3) 新潟商高
5位 9.78 森川 貴実子(2) 新潟明訓高
6位 8.49 保坂 真央(3) 開志国際高
7位 8.39 金子 亜美(2) 新津高
8位 7.96 泉 結衣(2) 新潟一高
9位 7.90 富樫 美心(2) 新発田南高
10位 7.81 丸山 夢羽(1) 開志国際高
11位 7.58 坂井 さつき(1) 東京学館新潟高
12位 7.53 小川 愛衣(2) 新潟青陵高
13位 7.46 五十嵐 未都希(1) 東京学館新潟高
決勝
1位 35.01 森川 貴実子(2) 新潟明訓高
2位 34.36 遠藤 結衣(3) 開志国際高
3位 32.24 武田 玲南(2) 長岡商高
4位 28.74 安藤 七海(3) 新潟北高
5位 27.86 浅妻 ひなた(1) 新潟明訓高
6位 26.07 藤沢 那夏(2) 新潟北高
7位 23.39 坂口 奈菜(2) 佐渡中等高
8位 23.21 丸山 夢羽(1) 開志国際高
決勝
1位 46.74 古井 瑛莉(3) 新潟商高
2位 46.59 北見 優花(3) 長岡商高
3位 39.46 坂井 暉(3) 新発田南高
4位 38.62 遠藤 結衣(3) 開志国際高
5位 36.98 武田 玲南(2) 長岡商高
6位 30.97 佐藤 琴美(3) 新潟北高
7位 30.57 高山 陽菜(2) 東京学館新潟高
8位 30.53 高橋 実央(2) 新潟東高
9位 27.57 熊倉 海月(2) 新潟高
決勝
1位 34.81 金子 亜美(2) 新津高
2位 30.36 内山 愛(2) 十日町高
3位 30.21 長谷川 奈海(3) 新潟東高
4位 28.00 南雲 佑希(3) 十日町高
5位 27.91 藤沢 那夏(2) 新潟北高
6位 26.36 榎本 南美(3) 新潟北高
7位 26.16 細貝 沙良(3) 三条商高
8位 25.76 磯部 萌(3) 新発田中央高
9位 21.79 坂口 奈菜(2) 佐渡中等高
10位 20.11 永野 亜月(3) 新潟青陵高
11位 17.97 富樫 美心(2) 新発田南高
12位 17.27 小沢 遥(3) 三条高
13位 15.64 佐竹 萌里(2) 新発田農高
14位 14.98 大石 朱里(1) 村上中等高