Loading...

データ取得中...

速報 春季東海学生陸上2020年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2020年に開催される、春季東海学生陸上2020年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 10.64 藤本 峻介(4) 岐阜協立大(三重)
2位 10.76 山田 佑輔(3) 東海学園大(愛知)
3位 10.88 伊藤 弘大(3) 至学館大(愛知)
4位 10.90 若杉 俊佑(4) 中京大(愛知)
5位 10.94 杉本 大騎(2) 中京大(愛知)
6位 11.02 増田 神斗(2) 至学館大(静岡)
7位 11.05 木下 博貴(2) 中京大(愛知)
8位 11.12 小出 郁弥(2) 中京大(長野)
予選 2組 (-0.8)
1位 10.77 川端 魁人(3) 中京大(三重)
2位 11.02 佐藤 智博(2) 中京大(愛知)
3位 11.03 江村 翼(4) 岐阜協立大(新潟)
4位 11.04 種村 隼介(4) 岐阜協立大(大阪)
5位 11.06 中沢 悠哉(3) 至学館大(愛知)
6位 11.06 山本 健太(M2) 中京大(愛知)
7位 11.08 高田 裕貴(4) 岐阜協立大(滋賀)
8位 11.11 近藤 佑樹(4) 愛知教大(愛知)
予選 3組 (-0.1)
1位 10.78 川村 建勝(4) 中京大(三重)
2位 10.90 遠山 亮太(2) 中京大(静岡)
3位 10.93 水谷 俊貴(4) 東海学園大(愛知)
4位 10.97 天野 快聖(3) 愛知工大(愛知)
5位 11.04 須崎 雅也(2) 中京大(三重)
6位 11.12 久次米 悠雅(3) 中京大(徳島)
7位 11.25 角谷 俊弥(2) 南山大(愛知)
予選 4組 (-0.1)
1位 11.04 市橋 直也(3) 中京大(愛知)
2位 11.10 鈴木 航樹(4) 至学館大(愛知)
3位 11.17 藤井 晃大(2) 東海学園大(岐阜)
4位 11.21 前畑 有輝(3) 東海学園大(愛知)
5位 11.21 井町 文也(2) 岐阜協立大(岐阜)
6位 11.24 野原 幹汰(3) 岐阜協立大(岐阜)
7位 11.29 深川 蒼太(1) 至学館大(岐阜)
8位 11.32 藤沢 健一(3) 愛知医大(愛知)
予選 5組 (0.2)
1位 11.14 木場 彪実(2) 中京大(大分)
2位 11.19 西村 遥生(1) 中部学院大(岐阜)
3位 11.29 堀田 歩夢(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 11.30 早川 和輝(4) 名城大(愛知)
5位 11.33 山田 真夢(1) 至学館大(岐阜)
6位 11.37 加藤 烈(1) 岐阜協立大(三重)
7位 11.39 水野 駿佑(3) 中京大(愛知)
予選 6組 (-1.3)
1位 11.03 稲葉 光志(2) 中京大(京都)
2位 11.14 山田 恭平(5) 近大高専(三重)
3位 11.29 西本 稜太朗(2) 中京大(三重)
4位 11.39 尾関 拓実(3) 至学館大(岐阜)
5位 11.48 中嶋 一登(4) 中京大(和歌山)
6位 11.56 江南 良浩(4) 岐阜協立大(福井)
7位 11.57 曽我 司(3) 名城大(愛知)
予選 7組 (-1.2)
1位 11.28 岩永 知樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.30 曽根 拓実(2) 至学館大(愛知)
3位 11.34 岩本 恭平(3) 名古屋学大(鳥取)
4位 11.50 宮崎 修輔(2) 至学館大(愛知)
5位 11.54 宮崎 智矢(2) 東海学園大(愛知)
6位 11.63 三摩 恭平(3) 名城大(愛知)
7位 11.80 広田 幹大(3) 愛知大(愛知)
予選 8組 (-1.6)
1位 11.09 川津 優太(2) 名古屋学大(愛知)
2位 11.30 和仁 滉我(3) 東海学園大(岐阜)
3位 11.33 竹本 竜也(2) 岐阜協立大(和歌山)
4位 11.41 高橋 公貴(2) 愛知工大(愛知)
5位 11.45 臼井 優斗(2) 岐阜協立大(岐阜)
6位 11.49 楠見 和志(4) 名城大(愛知)
7位 11.50 榎本 智哉(3) 至学館大(愛知)
予選 9組 (-1.5)
1位 11.33 鈴木 良太(3) 至学館大(愛知)
2位 11.58 西村 望(4) 至学館大(愛知)
3位 11.66 武井 悠朔(3) 名古屋工大(愛知)
4位 11.77 田中 雄也(4) 東海学園大(愛知)
5位 11.79 谷口 稀依也(4) 名古屋学大(三重)
6位 11.80 山崎 拓武(3) 至学館大(静岡)
予選 10組 (1.1)
1位 11.15 川田 純平(4) 岐阜協立大(沖縄)
2位 11.61 渡辺 基己(3) 愛知工大(愛知)
3位 11.64 田原 弘基(2) 日本福祉大(愛知)
4位 11.78 船井 崇成(2) 日本福祉大(愛知)
5位 11.85 稲生 裕文(3) 至学館大(愛知)
6位 11.86 細谷 勇太(2) 名古屋学大(静岡)
予選 11組 (-1.4)
1位 11.77 水野 佑亮(3) 南山大(愛知)
2位 11.81 蔵辻 賢(2) 中部大(三重)
3位 11.86 山田 祥真(3) 愛知教大(愛知)
4位 11.93 中河 正登(3) 愛知大(愛知)
5位 12.00 梅村 開斗(2) 名古屋学大(愛知)
6位 12.11 石田 瑞樹(3) 至学館大(愛知)
7位 12.19 鵜飼 孝一(4) 名古屋学大(静岡)
予選 12組 (-0.3)
1位 11.53 田中 潤(2) 愛知大(愛知)
2位 11.77 田中 嶺(2) 日本福祉大(愛知)
3位 11.85 鈴木 翔也(2) 愛知淑徳大(愛知)
4位 12.05 玉木 愛稀洋(3) 中部大(愛知)
5位 12.07 兼山 天志(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 12.47 鍋島 大騎(2) 名古屋学大(三重)
予選 13組 (0.6)
1位 10.74 中嶋 謙(1) 中京大(長野)
2位 10.95 服部 匡恭(1) 中京大(愛知)
3位 11.23 園原 昇汰(2) 至学館大(長野)
4位 11.61 仲松 正人(2) 至学館大(愛知)
5位 11.92 田中 樹生(3) 南山大(愛知)
6位 12.36 渡辺 嵩貴(4) 中京大(愛知)
7位 12.39 橋本 知弥(3) 愛知大(三重)
予選 14組 (-1.4)
1位 10.93 高橋 隆晟(1) 中京大(三重)
2位 11.36 阿部 洋之(2) 日本福祉大(愛知)
3位 11.38 深松 佳範(3) 岐阜大(岐阜)
4位 11.86 浅野 智成(3) 岐阜大(岐阜)
5位 11.96 織田 大輝(3) 中京大(愛知)
6位 12.51 大島 健吾(2) 名古屋学大(愛知)
決勝 1組 (2.5)
1位 10.52 伊藤 弘大(3) 至学館大(愛知)
2位 10.56 山田 佑輔(3) 東海学園大(愛知)
3位 10.58 川端 魁人(3) 中京大(三重)
4位 10.69 中嶋 謙(1) 中京大(長野)
5位 10.73 遠山 亮太(2) 中京大(静岡)
6位 10.74 若杉 俊佑(4) 中京大(愛知)
7位 10.75 川村 建勝(4) 中京大(三重)
決勝 2組 (1.6)
1位 10.67 杉本 大騎(2) 中京大(愛知)
2位 10.73 水谷 俊貴(4) 東海学園大(愛知)
3位 10.78 増田 神斗(2) 至学館大(静岡)
4位 10.80 佐藤 智博(2) 中京大(愛知)
5位 10.81 高橋 隆晟(1) 中京大(三重)
6位 10.81 江村 翼(4) 岐阜協立大(新潟)
7位 10.89 天野 快聖(3) 愛知工大(愛知)
タイムレース 1組 (0.9)
1位 21.39 藤本 峻介(4) 岐阜協立大(三重)
2位 21.41 川端 魁人(3) 中京大(三重)
3位 21.61 南方 斗喜(4) 岐阜協立大(和歌山)
4位 21.89 佐藤 智博(2) 中京大(愛知)
5位 22.53 高橋 舞羽(2) 中京大(愛知)
6位 22.54 小出 郁弥(2) 中京大(長野)
タイムレース 2組 (1.9)
1位 21.56 天野 知哉(4) 愛知教大(愛知)
2位 21.68 祖父江 巧(4) 中京大(愛知)
3位 21.75 遠山 亮太(2) 中京大(静岡)
4位 21.99 山田 恭平(5) 近大高専(三重)
5位 22.06 鈴木 航樹(4) 至学館大(愛知)
6位 22.20 山本 兼也(3) 岐阜協立大(三重)
7位 22.47 早川 和輝(4) 名城大(愛知)
8位 22.71 加藤 烈(1) 岐阜協立大(三重)
タイムレース 3組 (1.6)
1位 21.97 市橋 直也(3) 中京大(愛知)
2位 22.81 井町 侑久(2) 至学館大(岐阜)
3位 22.82 藤原 将司(3) 中京大(岡山)
4位 22.91 竹田 星哉(2) 名古屋工大(愛知)
5位 22.95 西村 遥生(1) 中部学院大(岐阜)
タイムレース 4組 (2.7)
1位 21.94 岩永 知樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 22.08 種村 隼介(4) 岐阜協立大(大阪)
3位 22.10 川津 優太(2) 名古屋学大(愛知)
4位 22.43 藤井 晃大(2) 東海学園大(岐阜)
5位 22.61 宮崎 修輔(2) 至学館大(愛知)
6位 23.04 山田 真夢(1) 至学館大(岐阜)
7位 23.27 柴垣 友紀(1) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 5組 (2.7)
1位 22.62 曽根 拓実(2) 至学館大(愛知)
2位 22.63 塩見 祐斗(2) 岐阜協立大(三重)
3位 22.67 和仁 滉我(3) 東海学園大(岐阜)
4位 22.90 西村 望(4) 至学館大(愛知)
5位 23.05 山崎 拓武(3) 至学館大(静岡)
6位 23.18 宮崎 智矢(2) 東海学園大(愛知)
7位 23.34 中根 僚考(3) 愛知大(愛知)
タイムレース 6組 (1.9)
1位 22.18 稲葉 光志(2) 中京大(京都)
2位 23.17 加藤 駿(4) 名古屋学大(愛知)
3位 23.34 蔵辻 賢(2) 中部大(三重)
4位 23.86 林 尚史(2) 愛知教大(愛知)
6位 24.18 細谷 勇太(2) 名古屋学大(静岡)
タイムレース 7組 (2.0)
1位 21.70 川村 建勝(4) 中京大(三重)
2位 21.99 若杉 俊佑(4) 中京大(愛知)
3位 22.45 村上 海吏(1) 中京大(京都)
4位 22.69 中嶋 一登(4) 中京大(和歌山)
5位 23.05 小倉 航弥(2) 至学館大(三重)
6位 23.09 仲松 正人(2) 至学館大(愛知)
タイムレース 8組 (2.5)
1位 22.08 黒田 玲央(4) 至学館大(愛知)
2位 22.71 服部 匡恭(1) 中京大(愛知)
タイムレース 1組
1位 47.18 野村 勇輝(3) 中京大(宮崎)
2位 47.27 祖父江 巧(4) 中京大(愛知)
3位 49.16 藤原 将司(3) 中京大(岡山)
4位 49.28 高橋 舞羽(2) 中京大(愛知)
5位 49.33 佐田 連太郎(4) 岐阜協立大(大阪)
6位 49.85 岡戸 祐太(4) 中部大(愛知)
7位 50.04 舟橋 透志(3) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 49.72 福西 恵大(4) 愛知教大(愛知)
2位 49.72 渡辺 陸椰(4) 岐阜協立大(大阪)
3位 50.05 伊藤 海月(4) 至学館大(静岡)
4位 50.65 岡田 太陽(1) 岐阜協立大(三重)
5位 52.57 河野 竜也(1) 至学館大(岐阜)
タイムレース 3組
1位 51.82 松久 裕稀(4) 東海学園大(愛知)
2位 51.89 佐藤 陸人(4) 東海学園大(三重)
3位 51.89 谷口 稀依也(4) 名古屋学大(三重)
4位 52.00 児玉 粹(3) 中京大(鹿児島)
5位 52.39 東松 賢也(3) 東海学園大(三重)
6位 52.97 佐藤 裕汰(1) 岐阜協立大(三重)
タイムレース 4組
1位 51.33 福田 敦大(3) 東海学園大(愛知)
2位 51.70 松原 修(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 51.76 石塚 大輝(2) 中部大(愛知)
4位 51.97 加藤 晶大(4) 東海学園大(三重)
5位 52.67 加藤 駿(4) 名古屋学大(愛知)
6位 53.13 水野 祐亮(2) 至学館大(愛知)
7位 53.38 岡安 達也(3) 日本福祉大(愛知)
8位 53.60 松川 哲大(1) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 5組
1位 50.32 加藤 皓大(2) 日本福祉大(愛知)
2位 53.35 篠田 拓海(4) 岐阜協立大(愛知)
3位 53.36 佐藤 晃平(4) 名古屋市立大(愛知)
4位 53.89 松原 昌吾(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
5位 54.52 小野 将夢(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
6位 55.02 林 裕人(3) 名古屋工大(愛知)
タイムレース 6組
1位 50.64 黒田 玲央(4) 至学館大(愛知)
2位 53.50 川島 大輝(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
3位 53.71 中村 俊介(2) 岐阜大(岐阜)
4位 53.74 柏木 光彦(4) 至学館大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 1.53.82 山田 祐輔(3) 愛知教大(愛知)
2位 1.55.54 中村 倖(2) 中京大(三重)
3位 1.55.77 岡田 太陽(1) 岐阜協立大(三重)
4位 1.56.04 大畑 伸太郎(3) 中京大(愛知)
5位 2.02.39 伊藤 泰治(3) 中京大(静岡)
タイムレース 2組
1位 1.53.77 岡崎 大河(2) 岐阜協立大(和歌山)
2位 1.53.87 大島 実(2) 岐阜協立大(滋賀)
3位 1.54.21 中島 慎哉(2) 岐阜協立大(愛知)
4位 1.55.05 依田 祥吾(3) 至学館大(愛知)
5位 1.56.62 堀田 侑冶(2) 中京大(佐賀)
6位 1.56.67 岩井 宏樹(M1) 名古屋大(愛知)
7位 1.58.16 矢野 竜佑(4) 岐阜協立大(三重)
8位 1.58.19 斎藤 俊介(4) 名古屋大(愛知)
タイムレース 3組
1位 1.57.84 長尾 龍成(2) 岐阜協立大(富山)
2位 1.58.68 安藤 秀行(M2) 名古屋大(愛知)
3位 1.59.06 松原 修(4) 岐阜協立大(岐阜)
4位 1.59.11 降籏 賢人(M2) 名古屋大(長野)
5位 2.00.05 児玉 一(3) 愛知学大(愛知)
6位 2.00.97 三輪 洋侑(2) 岐阜協立大(三重)
7位 2.04.92 大市 啓矢(4) 名城大(愛知)
タイムレース 4組
1位 1.59.03 安井 悠人(2) 名古屋工大(愛知)
2位 2.00.20 斎藤 雄大(2) 名古屋大(三重)
3位 2.00.76 長谷川 和紀(3) 名古屋大(三重)
4位 2.01.99 黒田 遥太(1) 至学館大(広島)
5位 2.02.29 佐藤 裕汰(1) 岐阜協立大(三重)
6位 2.07.69 円藤 良樹(3) 愛知大(愛知)
タイムレース 5組
1位 2.01.18 横山 竜也(2) 日本福祉大(愛知)
2位 2.03.19 岡本 宏基(4) 名古屋学大(愛知)
3位 2.03.75 茂田 孝弘(4) 名古屋大(愛知)
4位 2.03.80 兵藤 賢(2) 名古屋大(栃木)
5位 2.04.78 宮嵜 侑登(3) 日本福祉大(愛知)
6位 2.05.08 佐藤 晃平(4) 名古屋市立大(愛知)
7位 2.07.17 塩見 建也(4) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 6組
1位 1.56.33 田中 悠暉(1) 中京大(愛知)
2位 1.57.49 平松 昂龍(1) 中京大(愛知)
3位 2.06.50 森重 一真(4) 日本福祉大(愛知)
4位 2.08.20 二村 崇仁(2) 名城大(岐阜)
5位 2.08.82 村山 智則(2) 名古屋学大(岐阜)
6位 2.10.40 原屋 正龍(2) 名古屋大(三重)
7位 2.12.31 河上 知良(3) 名古屋大(愛知)
8位 2.19.09 岩田 晴陽(2) 名古屋商科大(愛知)
タイムレース 1組
1位 4.00.25 小林 宏輔(3) 愛知工大(愛知)
2位 4.02.00 沖田 龍誠(3) 岐阜協立大(愛知)
3位 4.04.32 村松 俊哉(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 4.05.22 中島 慎哉(2) 岐阜協立大(愛知)
5位 4.06.32 近藤 啓太(S2) 鈴鹿高専(三重)
6位 4.09.33 松石 直樹(3) 中部大(三重)
7位 4.14.83 土屋 慶太(1) 愛知工大(愛知)
8位 4.15.39 出島 典斗(3) 三重大(三重)
9位 4.16.14 山中 創介(4) 愛知工大(愛知)
10位 4.16.17 長谷川 和紀(3) 名古屋大(三重)
11位 4.18.93 徳江 航己(3) 南山大(愛知)
12位 4.21.60 森本 辰徳(4) 愛知学大(愛知)
13位 4.22.61 斎藤 俊介(4) 名古屋大(愛知)
14位 4.22.73 斎藤 雄大(2) 名古屋大(三重)
15位 4.22.99 河村 晃成(2) 岐阜協立大(静岡)
16位 4.23.30 村上 裕貴(3) 東海学園大(愛知)
タイムレース 2組
1位 4.10.60 岡崎 大河(2) 岐阜協立大(和歌山)
2位 4.14.49 清水 透吾(2) 東海学園大(愛知)
3位 4.18.67 剣物 太一(3) 至学館大(兵庫)
4位 4.21.11 西川 悠斗(3) 東海学園大(愛知)
5位 4.22.99 中村 俊介(2) 岐阜大(岐阜)
6位 4.25.38 塩見 建也(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 4.25.85 和田 卓也(4) 至学館大(三重)
8位 4.26.07 野田 晴樹(2) 至学館大(愛知)
9位 4.26.13 内田 朋秀(3) 名古屋大(群馬)
10位 4.26.97 小林 義典(3) 中部大(愛知)
11位 4.29.67 車本 遊真(2) 東海学園大(愛知)
12位 4.31.69 五十川 碧(2) 名古屋学大(岐阜)
13位 4.32.45 村山 智則(2) 名古屋学大(岐阜)
14位 4.32.75 岩城 淳之介(3) 愛知大(富山)
15位 4.35.83 兵藤 賢(2) 名古屋大(栃木)
16位 4.36.97 田原 蓮(3) 岐阜協立大(岐阜)
17位 4.41.19 小笠原 拓真(2) 中部大(愛知)
タイムレース 1組
1位 8.28.46 川瀬 翔矢(3) 皇学館大(三重)
2位 8.28.83 小林 宏輔(3) 愛知工大(愛知)
3位 8.29.23 植松 達也(4) 愛知工大(愛知)
4位 8.31.42 桑山 楓矢(3) 皇学館大(三重)
5位 8.34.78 児玉 勘太(4) 愛知工大(三重)
6位 8.36.55 服部 大暉(3) 愛知工大(愛知)
7位 8.36.83 近藤 啓太(S2) 鈴鹿高専(三重)
8位 8.44.15 鈴木 翔也(2) 皇学館大(静岡)
9位 8.53.02 中村 正明(3) 愛知工大(愛知)
10位 8.59.71 加藤 元紀(2) 皇学館大(三重)
11位 9.21.25 上村 直也(3) 皇学館大(三重)
12位 9.32.64 金森 拳之介(3) 皇学館大(滋賀)
タイムレース 2組
1位 8.52.71 奥野 夏希(4) 皇学館大(三重)
2位 8.53.20 深谷 涼太(1) 愛知工大(愛知)
3位 8.54.15 山下 慧士(4) 皇学館大(愛知)
4位 9.01.31 金谷 智顕(4) 皇学館大(愛知)
5位 9.04.00 山中 創介(4) 愛知工大(愛知)
6位 9.05.72 大河内 雄登(4) 皇学館大(三重)
7位 9.06.61 新美 健(4) 皇学館大(三重)
8位 9.07.22 三浦 真和(1) 愛知工大(愛知)
9位 9.14.49 森本 辰徳(4) 愛知学大(愛知)
10位 9.15.97 市川 駿希(2) 皇学館大(三重)
11位 9.17.68 大野 誠士(4) 愛知工大(愛知)
12位 9.25.55 出島 典斗(3) 三重大(三重)
タイムレース 3組
1位 8.50.04 川島 颯太(3) 至学館大(愛知)
2位 9.17.64 天野 智貴(3) 東海学園大(愛知)
3位 9.22.20 飯田 康平(M1) 名古屋大(三重)
4位 9.23.26 松原 隼斗(2) 皇学館大(三重)
5位 9.24.47 西村 崚(2) 岐阜協立大(岐阜)
6位 9.25.33 栄野川 晴生(2) 岐阜協立大(岐阜)
7位 9.27.36 水野 賢作(4) 愛知工大(愛知)
8位 9.36.77 長浜 朋哉(4) 至学館大(愛知)
9位 9.41.99 鈴木 皓翔(4) 南山大(愛知)
10位 9.48.57 梶原 柾希(5) 近大高専(三重)
タイムレース 1組
1位 15.00.02 中尾 啓哉(1) 岐阜協立大(岐阜)
2位 15.01.70 国司 寛人(D2) 名古屋大(愛知)
3位 15.03.87 伊藤 雄基(4) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.04.44 榊原 陸(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 15.06.30 加藤 凌平(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 15.09.16 野田 将弘(3) 東海学園大(愛知)
7位 15.22.29 渡辺 翔哉(2) 岐阜協立大(岐阜)
8位 15.24.61 神里 裕司(4) 岐阜協立大(岐阜)
9位 15.25.61 伊藤 聖也(3) 岐阜協立大(岐阜)
10位 15.30.01 中村 聡志(3) 岐阜協立大(岐阜)
11位 15.31.73 山城 広大(3) 岐阜協立大(岐阜)
12位 15.40.13 安藤 康平(4) 岐阜協立大(岐阜)
13位 15.42.79 大橋 光太郎(2) 岐阜協立大(岐阜)
14位 15.48.12 石川 大介(3) 岐阜協立大(愛知)
15位 15.49.64 青山 晃大(2) 愛知学大(愛知)
16位 15.49.94 高嶋 翔太(1) 岐阜協立大(岐阜)
17位 16.09.90 日谷 優希(3) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 15.50.77 永柳 慶大(2) 東海学園大(愛知)
2位 15.56.56 木村 海光(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 15.57.57 浅野 駿介(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 16.03.18 仲村 啓助(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 16.04.35 土屋 智仁(4) 東海学園大(愛知)
6位 16.08.80 前田 能宜(3) 東海学園大(愛知)
7位 16.13.13 上小川 リウキ(2) 岐阜協立大(岐阜)
8位 16.44.25 山口 凱生(2) 中部大(愛知)
9位 16.59.59 石牧 良哉(2) 中部大(愛知)
10位 17.20.10 井樋 拓哉(2) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 1組 (1.1)
1位 14.25 山本 健太(M2) 中京大(愛知)
2位 14.46 西尾 拓巳(4) 中京大(岐阜)
3位 14.87 三宅 浩生(3) 中京大(長野)
4位 14.94 川畑 涼(5) 近大高専(三重)
5位 15.36 高橋 公貴(2) 愛知工大(愛知)
6位 15.52 後藤 直哉(2) 名古屋大(愛知)
タイムレース 2組 (1.4)
1位 15.46 伊藤 耕世(2) 三重短期大(三重)
2位 15.47 前川 斎幸(2) 中京大(三重)
3位 15.90 竹村 颯真(3) 三重大(三重)
4位 16.07 石川 舜大(3) 岐阜協立大(富山)
5位 18.91 井口 颯太朗(2) 日本福祉大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 52.55 大沢 京介(4) 中京大(愛知)
2位 55.38 林 佑哉(4) 東海学園大(愛知)
3位 55.84 山崎 和生(3) 至学館大(高知)
4位 56.08 杉野 蒼太(2) 中京大(愛知)
5位 59.00 高橋 舞羽(2) 中京大(愛知)
タイムレース 2組
1位 57.34 三木 大輔(2) 名城大(愛知)
2位 58.98 中尾 和貴(4) 岐阜協立大(和歌山)
3位 59.64 福田 敦大(3) 東海学園大(愛知)
タイムレース 3組
1位 58.08 棚橋 陸(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 58.83 東松 賢也(3) 東海学園大(三重)
3位 59.15 田村 友輔(2) 三重大(三重)
4位 59.44 大崎 修汰(3) 三重大(三重)
5位 60.78 石黒 泰成(4) 南山大(愛知)
6位 61.30 長村 圭吾(2) 岐阜大(岐阜)
決勝
1位 9.25.05 塚本 亮司(4) 名古屋大(愛知)
2位 9.34.70 間瀬 智哉(3) 愛知大(愛知)
3位 9.36.20 柏 智裕(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 9.36.94 小松 慶士(4) 岐阜協立大(高知)
5位 9.38.90 川瀬 勝寛(4) 東海学園大(愛知)
6位 9.40.22 福岡 崚生(3) 東海学園大(愛知)
7位 9.41.69 西山 皓基(3) 愛知教大(愛知)
8位 9.42.40 原田 翼(2) 皇学館大(愛知)
9位 9.45.42 国司 寛人(D2) 名古屋大(愛知)
10位 9.45.65 日比 友耶(4) 至学館大(岐阜)
11位 9.48.66 渡辺 大誠(1) 愛知工大(愛知)
12位 9.52.24 辻村 駿介(3) 至学館大(愛知)
13位 9.53.96 宮城 響(3) 皇学館大(沖縄)
14位 9.54.35 堀田 翔紀(2) 愛知工大(愛知)
15位 9.59.88 原田 侑弥(1) 愛知工大(愛知)
16位 10.15.16 吉岡 優希(3) 愛知教大(兵庫)
17位 10.25.34 奥山 大河(4) 名古屋学大(三重)
決勝
1位 44.14.35 川田 敦斗(3) 中京大(滋賀)
2位 45.25.27 松永 幸大(M2) 名古屋大(愛知)
3位 45.25.96 山田 華生(3) 南山大(愛知)
4位 45.59.41 服部 有佑(1) 中京大(三重)
5位 46.15.05 高木 健太(2) 中京大(福島)
6位 47.36.43 沢田 隼(1) 中京大(兵庫)
7位 49.01.77 山田 剛大(4) 名古屋市立大(愛知)
8位 49.29.96 富田 諒(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 41.35東海学園大
2位 42.03至学館大
3位 42.85名城大
4位 44.98日本福祉大
決勝
1位 3.24.29至学館大
2位 3.27.38愛知教大
3位 3.27.45東海学園大
4位 3.28.53中部大
決勝
1位 2.06 鈴木 雅貴(4) 至学館大(愛知)
2位 2.00 井戸田 魁(4) 中京大(岐阜)
3位 2.00 松浦 寿樹也(4) 岐阜協立大(富山)
4位 2.00 蛭子屋 雄一(M1) 中京大(福岡)
5位 2.00 藤本 結仁(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 2.00 福岡 秀太(3) 中京大(愛知)
7位 1.95 向田 椋哉(3) 至学館大(広島)
8位 1.90 岡井 大靖(2) 中京大(愛知)
9位 1.90 田中 遼河(5) 近大高専(三重)
9位 1.90 中井 翔輝(2) 岐阜協立大(岐阜)
9位 1.90 梅田 朔也(1) 中京大(奈良)
12位 1.85 瀬古 優斗(4) 中京大(滋賀)
13位 1.85 成瀬 太一(2) 中部大(愛知)
14位 1.85 小倉 航弥(2) 至学館大(三重)
15位 1.80 杉浦 史樹(2) 愛知大(愛知)
15位 1.80 川島 大輝(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
17位 1.80 笠井 謙一朗(4) 名古屋工大(愛知)
18位 1.70 望月 陸(3) 岐阜協立大(静岡)
決勝
1位 7.35 (-0.2) 村上 霞茉(2) 岐阜協立大(北海道)
2位 7.34 (0.1) 築地 由貴(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 7.24 (-0.4) 石川 拓磨(4) 中京大(愛知)
4位 7.22 (0.0) 高橋 来唯(3) 岐阜協立大(岐阜)
5位 7.16 (-1.4) 伊藤 陸(4) 近大高専(三重)
6位 6.99 (-0.1) 鶴 凌輔(3) 岐阜協立大(宮崎)
7位 6.99 (-0.7) 野本 祐成(4) 岐阜協立大(愛媛)
8位 6.93 (0.5) 阿曽 彩登(4) 中京大(岡山)
9位 6.88 (0.0) 藤沢 陽介(3) 岐阜協立大(福井)
10位 6.85 (1.5) 宮島 朱里(2) 岐阜協立大(熊本)
11位 6.83 (0.0) 角屋 喜基(M1) 名古屋大(愛知)
12位 6.80 (1.2) 永見 崚一郎(4) 至学館大(愛知)
13位 6.79 (0.9) 成宮 壮(3) 中京大(滋賀)
14位 6.78 (-0.3) 野瀬 優太(3) 愛知工大(愛知)
15位 6.62 (-0.6) 井上 寿(4) 岐阜協立大(高知)
16位 6.58 (0.5) 福永 凌太(3) 中京大(滋賀)
17位 6.56 (-0.1) 大久保 光祐(3) 東海学園大(愛知)
18位 6.54 (1.3) 藤沢 慶己(1) 岐阜協立大(佐賀)
19位 6.53 (0.7) 池田 悠人(2) 岐阜協立大(岐阜)
20位 6.50 (1.5) 井町 侑久(2) 至学館大(岐阜)
21位 6.46 (0.3) 河合 優作(1) 中京大(愛知)
22位 6.43 (0.5) 山本 麟太郎(1) 中京大(岐阜)
23位 6.38 (1.4) 西本 稜太朗(2) 中京大(三重)
24位 6.30 (0.2) 岩崎 将真(2) 中京大(京都)
25位 6.29 (1.4) 渡辺 基己(3) 愛知工大(愛知)
26位 6.27 (1.1) 鈴木 力斗(4) 岐阜協立大(愛知)
27位 6.23 (0.3) 浅川 尚輝(2) 岐阜協立大(福井)
28位 6.22 (1.1) 波多野 晃大(2) 中京大(岐阜)
29位 6.22 (0.0) 信藤 来也(1) 岐阜協立大(三重)
30位 6.15 (-0.2) 長谷川 遥貴(3) 中京大(三重)
31位 6.09 (0.5) 前川 斎幸(2) 中京大(三重)
32位 6.05 (0.0) 鈴木 達也(1) 岐阜協立大(愛知)
33位 5.88 (0.7) 吉村 仁汰(3) 愛知大(岐阜)
34位 5.80 (0.3) 鈴木 健太(4) 近大高専(三重)
決勝
1位 15.73 (0.9) 伊藤 陸(4) 近大高専(三重)
2位 14.45 (0.8) 伊藤 裕也(M1) 名古屋大(愛知)
3位 14.38 (0.5) 原 レノン(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 14.33 (0.4) 大久保 光祐(3) 東海学園大(愛知)
5位 14.22 (1.2) 梶川 凌平(4) 南山大(愛知)
6位 14.20 (-0.1) 西田 彪人(4) 名城大(愛知)
7位 13.99 (1.1) 諌山 英明(4) 岐阜協立大(大阪)
8位 13.89 (0.3) 魚浦 勇樹(3) 岐阜協立大(富山)
9位 13.32 (0.6) 江南 良浩(4) 岐阜協立大(福井)
10位 13.02 (0.8) 水野 翔太(2) 愛知学大(愛知)
11位 12.51 (1.9) 五十嵐 早登(4) 名古屋大(福井)
決勝
1位 13.70 宮崎 武斗(1) 中京大(三重)
2位 13.65 臼井 智哉(2) 岐阜協立大(三重)
3位 13.39 稲福 颯(1) 中京大(岐阜)
4位 12.68 森沢 航(3) 至学館大(愛知)
5位 12.48 向山 朋宏(1) 岐阜協立大(福井)
6位 12.06 津田 大輝(2) 至学館大(愛知)
7位 11.76 原塚 錬(3) 愛知大(愛知)
8位 10.98 高田 浩道(3) 中京大(長崎)
9位 10.92 西口 翔陽(4) 岐阜協立大(三重)
10位 9.89 小池 正峻(2) 愛知大(愛知)
決勝
1位 46.65 稲福 颯(1) 中京大(岐阜)
2位 45.09 中井 康二(3) 中京大(愛知)
3位 43.52 光岡 奨平(1) 中京大(愛知)
4位 38.70 鷲見 泰弘(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 34.62 中山 貴登(3) 名古屋学大(愛知)
6位 33.81 伊藤 勇力(2) 愛知学大(愛知)
7位 33.11 青井 怜央(4) 至学館大(愛知)
8位 32.49 浅井 公康(2) 至学館大(愛知)
9位 29.79 菅谷 弥史(2) 至学館大(愛知)
10位 28.68 向山 朋宏(1) 岐阜協立大(福井)
11位 28.04 早川 隆(4) 愛知淑徳大(愛知)
決勝
1位 57.17 佐々木 海聖(4) 岐阜協立大(大阪)
2位 55.67 田中 亮伍(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 55.02 桂田 瑞貴(3) 岐阜協立大(秋田)
4位 50.07 牧野 倭士(2) 至学館大(愛知)
5位 49.30 鈴木 健太郎(1) 中京大(愛知)
6位 47.57 中野 峻作(1) 岐阜協立大(愛知)
7位 47.29 安藤 佑馬(M2) 至学館大(愛知)
8位 44.84 池之上 昂希(4) 岐阜協立大(愛知)
9位 43.24 古川 竜之介(3) 岐阜協立大(静岡)
10位 43.03 立花 悠馬(2) 名古屋大(愛知)
11位 42.28 小寺 悠太(1) 岐阜協立大(岐阜)
12位 42.24 塩谷 光生(3) 岐阜協立大(岐阜)
13位 42.21 山田 孝太郎(4) 岐阜協立大(静岡)
決勝
1位 65.12 藤垣 諒(M2) 至学館大(愛知)
2位 63.53 豊田 将司(3) 東海学園大(愛知)
3位 61.76 森 賢太郎(4) 名城大(愛知)
4位 60.68 神戸 幹也(4) 岐阜協立大(岐阜)
5位 60.45 渡辺 稔元(3) 至学館大(愛知)
6位 58.62 鈴木 隆太(2) 岐阜協立大(岐阜)
7位 57.91 早川 智貴(4) 岐阜協立大(岐阜)
8位 54.24 榊原 章人(3) 日本福祉大(愛知)
9位 53.08 島 吉史(4) 岐阜協立大(沖縄)
10位 52.20 大沢 優(2) 名古屋学大(愛知)
11位 52.12 平山 貴大(3) 三重大(三重)
12位 50.65 舟橋 宏祐(3) 名古屋学大(三重)
13位 50.23 高橋 峻也(3) 日本福祉大(鳥取)
14位 48.35 鍋島 尚樹(3) 岐阜協立大(岐阜)
15位 47.14 梅田 孝哉(3) 至学館大(岐阜)
16位 45.85 青山 尚生(3) 愛知大(愛知)
17位 44.65 奈木野 京介(2) 岐阜協立大(岐阜)
18位 38.52 鈴木 健太(4) 近大高専(三重)
19位 30.78 三保 崇雅(2) 岐阜協立大(広島)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.19 臼田 菜々美(3) 至学館大(愛知)
2位 12.20 松本 扶弥(4) 愛知教大(愛知)
3位 12.45 天城 帆乃香(4) 中京大(静岡)
4位 12.55 水野 瑛梨(4) 至学館大(愛知)
5位 12.68 加藤 桃佳(M2) 至学館大(愛知)
6位 12.70 柴崎 五月(2) 中京大(愛知)
予選 2組 (-0.8)
1位 12.58 横山 綾香(2) 至学館大(三重)
2位 12.62 内藤 未彩(2) 至学館大(静岡)
3位 12.62 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大(愛知)
4位 12.70 明星 光(3) 中京大(愛知)
5位 12.71 菅嶋 悠乃(4) 中京大(愛知)
6位 12.92 神谷 優奈(2) 愛知教大(愛知)
予選 3組 (-0.4)
1位 12.54 近藤 彩加(4) 中京大(愛知)
2位 12.99 塩多 未幸(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 13.01 森田 祐美(2) 至学館大(愛知)
4位 13.15 中野 藍(1) 至学館大(三重)
5位 13.28 坂本 彩音(1) 至学館大(愛知)
予選 4組 (-1.0)
1位 12.79 吉村 月乃(2) 愛知教大(愛知)
2位 13.06 大坂 美月(2) 日本福祉大(愛知)
3位 13.35 沢田 萌乃(4) 愛知淑徳大(愛知)
4位 13.96 吉田 瑠那(4) 東海学園大(岐阜)
決勝 1組 (2.1)
1位 12.06 臼田 菜々美(3) 至学館大(愛知)
2位 12.07 松本 扶弥(4) 愛知教大(愛知)
3位 12.26 天城 帆乃香(4) 中京大(静岡)
4位 12.37 横山 綾香(2) 至学館大(三重)
5位 12.42 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大(愛知)
6位 12.45 内藤 未彩(2) 至学館大(静岡)
7位 12.48 水野 瑛梨(4) 至学館大(愛知)
8位 12.73 近藤 彩加(4) 中京大(愛知)
決勝 2組 (1.8)
1位 12.51 明星 光(3) 中京大(愛知)
2位 12.58 柴崎 五月(2) 中京大(愛知)
3位 12.63 菅嶋 悠乃(4) 中京大(愛知)
4位 12.64 吉村 月乃(2) 愛知教大(愛知)
5位 12.84 神谷 優奈(2) 愛知教大(愛知)
6位 13.00 加藤 桃佳(M2) 至学館大(愛知)
7位 15.84 塩多 未幸(2) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 1組 (1.8)
1位 24.66 松本 扶弥(4) 愛知教大(愛知)
2位 24.98 臼田 菜々美(3) 至学館大(愛知)
3位 25.48 横山 綾香(2) 至学館大(三重)
4位 25.65 近藤 七海(2) 至学館大(愛知)
5位 25.88 菅嶋 悠乃(4) 中京大(愛知)
6位 26.01 生駒 志穂(2) 至学館大(三重)
7位 26.06 柴崎 五月(2) 中京大(愛知)
タイムレース 2組 (3.4)
1位 25.87 内藤 未彩(2) 至学館大(静岡)
2位 26.37 八木 穂乃花(3) 至学館大(愛知)
3位 26.95 榊原 瑠美(2) 中京大(愛知)
4位 27.84 西原 琳(4) 至学館大(高知)
タイムレース 3組 (3.6)
1位 25.97 生田 奈緒子(1) 中京大(愛知)
2位 27.24 沢田 萌乃(4) 愛知淑徳大(愛知)
3位 29.38 田嶋 詩(3) 名古屋学大(静岡)
タイムレース 1組
1位 57.08 近藤 七海(2) 至学館大(愛知)
2位 57.09 藤井 亜子(4) 至学館大(愛知)
3位 57.80 松嶋 真矢(1) 至学館大(岐阜)
4位 59.42 長屋 美月(3) 中京大(愛知)
5位 59.63 八木 穂乃花(3) 至学館大(愛知)
6位 59.75 松尾 有紗(3) 東海学園大(愛知)
7位 61.50 大町 ゆい(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 60.28 柏屋 美空(2) 愛知教大(愛知)
2位 60.38 瀬川 真帆(2) 椙山女学園大(愛知)
3位 62.28 坂本 彩音(1) 至学館大(愛知)
4位 63.91 西原 琳(4) 至学館大(高知)
5位 64.55 永島 美紀(2) 中京大(岐阜)
タイムレース 3組
1位 58.23 生田 奈緒子(1) 中京大(愛知)
2位 60.43 三輪 明日香(1) 岐阜協立大(愛知)
3位 63.06 影山 杏(2) 至学館大(愛知)
4位 64.25 本藤 歩(2) 至学館大(愛知)
5位 69.96 桜井 菜緒(3) 名古屋学大(長野)
タイムレース 1組
1位 2.09.78 藤井 亜子(4) 至学館大(愛知)
2位 2.11.37 豊永 香音(3) 中京大(愛知)
3位 2.16.74 山中 今日香(4) 椙山女学園大(愛知)
4位 2.18.53 大野 百花(2) 至学館大(愛知)
5位 2.19.26 端山 陽向(2) 中京大(大阪)
6位 2.25.62 宇野 佑紀(2) 愛知教大(愛知)
タイムレース 2組
1位 2.20.35 安田 侑紗(3) 至学館大(岐阜)
2位 2.21.45 北村 愛(3) 中京大(広島)
3位 2.21.59 伊藤 果生(2) 中京大(静岡)
4位 2.26.01 石浦 藍里(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 2.28.22 近藤 由梨(3) 名古屋大(愛知)
6位 2.34.42 河合 李胡(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
タイムレース 3組
1位 2.24.68 井内 月野(3) 日本福祉大(愛知)
2位 2.32.72 宮崎 葵衣(2) 愛知淑徳大(愛知)
3位 2.35.55 高橋 愛(2) 名古屋学大(愛知)
4位 2.36.56 堀田 明里(2) 日本福祉大(愛知)
5位 2.38.10 桜井 菜緒(3) 名古屋学大(長野)
6位 2.43.75 松浦 咲笑(3) 椙山女学園大(愛知)
タイムレース 1組
1位 4.39.81 下山田 絢香(2) 椙山女学園大(愛知)
2位 4.42.92 神谷 亜依(3) 東海学園大(愛知)
3位 4.51.63 平山 未来(4) 皇学館大(三重)
4位 4.52.36 中根 瑠香(2) 東海学園大(愛知)
5位 4.56.83 安藤 魅羽(2) 中京学大(鹿児島)
6位 4.59.11 鈴木 輝(4) 皇学館大(三重)
7位 5.03.43 安田 侑紗(3) 至学館大(岐阜)
8位 5.05.23 三村 莉央(1) 中京学大(岐阜)
9位 5.10.71 浅井 瑞貴(4) 東海学園大(愛知)
10位 5.11.08 伊与田 絢音(2) 愛知大(愛知)
11位 5.20.19 長見 京華(1) 中京学大(長野)
タイムレース 2組
1位 4.59.81 扇谷 結愛(3) 皇学館大(三重)
2位 5.02.24 森 野々花(3) 中部大(愛知)
3位 5.07.42 丹羽 菜々子(4) 至学館大(愛知)
4位 5.08.60 高見 香澄(4) 愛知教大(兵庫)
5位 5.13.25 竹林 美佐紀(2) 東海学園大(兵庫)
6位 5.23.65 橋田 梨乃(4) 中京大(高知)
7位 5.25.85 藤田 ゆうか(3) 名古屋女大(静岡)
8位 5.27.81 浅野 紗希(3) 岐阜協立大(岐阜)
9位 5.30.85 中村 ななみ(2) 東海学園大(長野)
10位 5.42.70 青木 恵理(3) 椙山女学園大(愛知)
11位 5.53.82 山肥田 萌(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
決勝
1位 10.10.10 神谷 もも(4) 愛知教大(愛知)
2位 10.11.23 金城 かれん(2) 中京学大(沖縄)
3位 10.22.85 松本 七海(1) 中京学大(岐阜)
4位 10.27.25 林 望乃佳(1) 中京学大(大分)
5位 10.55.68 青島 祐実(2) 中京学大(静岡)
6位 11.02.26 下原 渚(2) 中京学大(愛知)
7位 11.02.82 岩室 颯希(1) 中京学大(福岡)
8位 11.44.42 平下 美波(4) 至学館大(愛知)
9位 11.48.91 伊藤 麻有(3) 至学館大(三重)
タイムレース 1組 (1.9)
1位 14.01 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大(愛知)
2位 14.06 中村 向日葵(3) 岐阜協立大(沖縄)
3位 14.12 猪岡 真帆(2) 中京大(三重)
4位 14.47 高瀬 唯奈(2) 中京大(岐阜)
5位 14.60 安達 萌乃(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 14.80 飯嶌 あかり(4) 中京大(三重)
7位 14.98 蜷川 真由(3) 東海学園大(愛知)
8位 15.70 園原 晶(3) 愛知教大(岐阜)
タイムレース 2組 (1.1)
1位 14.77 牧 すずな(3) 中京大(兵庫)
2位 14.94 塩多 未幸(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 15.14 松井 葉奈(2) 愛知教大(愛知)
4位 16.94 田嶋 詩(3) 名古屋学大(静岡)
5位 16.97 吉田 瑠那(4) 東海学園大(岐阜)
6位 17.76 田中 美海(1) 至学館大(静岡)
タイムレース 1組
1位 61.51 北野 有紀(M2) 愛知教大(愛知)
2位 61.63 猪岡 真帆(2) 中京大(三重)
3位 62.64 松嶋 真矢(1) 至学館大(岐阜)
4位 62.82 長屋 美月(3) 中京大(愛知)
5位 67.23 遠山 奈月(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 65.00 斎藤 彩佳(3) 中京大(滋賀)
2位 67.36 佐々木 萌(3) 至学館大(愛知)
3位 69.31 太田 実花(2) 至学館大(愛知)
4位 76.62 木邨 天香(4) 名古屋学大(愛知)
決勝
1位 49.08.60 立見 真央(2) 中京大(静岡)
2位 49.31.98 矢島 風香(3) 中京大(愛知)
3位 49.37.86 矢来 舞香(3) 中京大(愛知)
4位 49.54.48 大谷 菜々子(3) 中京大(静岡)
5位 51.34.28 川辺 のぞみ(3) 名古屋大(岐阜)
6位 55.11.71 落合 早峰(1) 中京大(長野)
決勝
1位 47.55愛知教大
2位 47.57至学館大
決勝
1位 3.50.71至学館大
2位 3.55.04愛知教大
決勝
1位 1.60 久保田 世菜(2) 至学館大(静岡)
2位 1.60 原 侑子(3) 至学館大(愛知)
3位 1.55 宮下 優(3) 東海学園大(愛知)
3位 1.55 山佐 氷貴(4) 椙山女学園大(愛知)
5位 1.50 水谷 佳歩(1) 中京大(大阪)
決勝
1位 3.60 神谷 優希(2) 中京大(静岡)
2位 3.40 杉山 世梨奈(4) 岐阜協立大(岐阜)
決勝
1位 5.89 (-1.0) 水野 舞音(4) 岐阜協立大(静岡)
2位 5.76 (-0.8) 小林 聖(2) 岐阜協立大(静岡)
3位 5.69 (-0.6) 平子 侑(3) 岐阜協立大(静岡)
4位 5.52 (-1.0) 明星 光(3) 中京大(愛知)
5位 5.42 (-0.7) 川野 伶奈(3) 岐阜協立大(宮崎)
6位 5.21 (0.0) 浅野 玲奈(2) 至学館大(三重)
7位 5.20 (-0.7) 平良 さき(4) 岐阜協立大(沖縄)
8位 5.05 (-0.9) 坂本 彩音(1) 至学館大(愛知)
9位 4.88 (-0.9) 中崎 仁絵(3) 至学館大(三重)
10位 4.85 (-0.7) 藤井 彩夏(3) 愛知教大(愛知)
11位 4.83 (-0.9) 玉城 萌華(2) 名古屋学大(沖縄)
12位 4.60 (-0.8) 直井 美紗子(4) 名古屋学大(岐阜)
13位 4.09 (0.5) 多賀 みこと(3) 椙山女学園大(愛知)
決勝
1位 11.55 (0.8) 川野 伶奈(3) 岐阜協立大(宮崎)
2位 11.45 (1.1) 清水 雪花(3) 愛知教大(岐阜)
3位 11.40 (1.2) 稲葉 早恵(2) 愛知教大(静岡)
4位 11.39 (0.6) 平良 さき(4) 岐阜協立大(沖縄)
5位 10.96 (0.6) 安藤 優美子(3) 東海学園大(岐阜)
6位 10.85 (1.6) 鈴木 美帆(2) 椙山女学園大(愛知)
7位 10.51 (0.5) 宮下 優(3) 東海学園大(愛知)
8位 10.42 (1.4) 棚橋 実加(2) 東海学園大(岐阜)
決勝
1位 12.61 富岡 実乃梨(2) 中京大(宮崎)
2位 11.77 笠井 柚花(1) 至学館大(岐阜)
決勝
1位 42.39 永井 楓花(1) 中京大(兵庫)
2位 36.38 臼井 未涼(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 35.77 成田 瑠菜(4) 愛知教大(愛知)
4位 35.32 富田 瑞海(3) 岐阜協立大(岐阜)
5位 33.10 清水 美里(2) 至学館大(静岡)
6位 32.87 手島 萌乃(3) 椙山女学園大(愛知)
7位 25.09 古畑 桃子(2) 名古屋学大(長野)
決勝
1位 51.36 白木 七星(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 47.63 大久保 春香(1) 岐阜協立大(愛知)
3位 47.43 玉田 唯(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 46.80 星野 楓香(2) 愛知教大(新潟)
5位 46.56 永井 楓花(1) 中京大(兵庫)
6位 44.87 黒田 佳代(1) 中京大(大阪)
7位 43.07 今野 絵梨香(2) 岐阜協立大(岐阜)
8位 40.14 北川 和(2) 至学館大(三重)
9位 37.52 水谷 早希(3) 愛知大(愛知)
10位 33.68 玉田 歩未(2) 至学館大(愛知)
決勝
1位 54.66 中田 寛乃(4) 愛知教大(岐阜)
2位 43.40 榊原 梨子(3) 至学館大(愛知)
3位 41.83 鈴木 さくら(1) 中京大(大阪)
4位 40.38 大坪 恵(4) 東海学園大(岐阜)
5位 40.01 山口 葉菜(3) 愛知淑徳大(愛知)
6位 39.84 大橋 愛実(2) 至学館大(岐阜)
7位 29.88 尾関 祐子(3) 名古屋学大(愛知)