Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県中学校選手権陸上2020年 結果

北海道
北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
(北総)
東京
神奈川
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
福井
福井(選手権)
東海
東海
静岡(選抜)
愛知
三重
岐阜
西濃
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
和歌山市
中国
中国
鳥取
島根
岡山(選手権)
岡山
広島
広島市
山口
山口(選手権)
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
高知市
九州
九州
福岡
福岡(選手権)
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
長崎
佐世保市
熊本
熊本(選手権)
大分
宮崎(選手権)
宮崎
宮崎地区
鹿児島
沖縄
沖縄(夏季)

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2020年に開催される、神奈川県中学校選手権陸上2020年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.3)
1位 11.33 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 11.70 若月 琉空(3) 大和中
3位 12.23 小沢 嘉月(2) 川崎東橘中
4位 12.54 青木 城(3) 秦野東中
5位 12.65 益田 煌生(2) 原中
6位 13.22 本田 萄真(2) 藤沢湘洋中
7位 13.27 野藤 輝(3) 愛川東中
8位 13.39 石井 悠叶(2) 寒川東中
予選 2組 (-1.4)
1位 11.52 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 12.05 田中 龍(3) 横浜岡村中
3位 12.64 千葉 叶翔(2) 厚木睦合中
4位 12.87 志賀 遥人(3) 相模原大野南中
5位 13.00 小笠 大空(3) 横須賀衣笠中
6位 13.18 鍋谷 駿介(2) 川崎今井中
予選 3組 (-2.4)
1位 11.62 佐藤 莉央(3) 横浜大道中
2位 12.33 中島 智哉(3) 横浜中川西中
3位 12.35 糸井 悠人(2) 横浜荏田南中
4位 12.54 中田 真滉(3) 横浜仲尾台中
5位 12.74 坂理 大知(3) 横浜緑が丘中
6位 12.86 竹松 柊(3) 愛川中原中
7位 13.18 名城 和輝(2) 田島中
8位 13.60 神崎 凱斗(2) 伊勢原山王中
予選 4組 (-0.7)
1位 11.61 鈴木 諒(3) 横浜中川西中
2位 12.21 鷲雄 健介(3) 横浜根岸中
3位 12.31 高木 陵羽(3) 横浜蒔田中
4位 12.61 押鐘 拓海(3) 横浜美しが丘中
5位 12.65 田地 陽向(3) 逗子久木中
6位 12.71 小林 颯(2) 横浜富岡中
7位 13.23 唐鎌 柚颯(2) 厚木睦合東中
予選 5組 (-1.0)
1位 12.17 池田 優太(3) 茅ケ崎松浪中
2位 12.49 柴藤 一樹(3) 法大二中
3位 12.55 岡崎 廉(3) 横浜中川中
4位 12.72 前田 修斗(3) 鎌倉岩瀬中
5位 12.78 石田 一輝(2) 日大中
6位 13.04 黒沢 正太郎(3) 浅野中
予選 6組 (-0.8)
1位 11.77 小沢 拓真(3) 小田原酒匂中
2位 12.28 平野 仁士(3) 逗子開成中
3位 12.50 中山 隼斗(3) 座間西中
4位 12.83 和田 諒大(3) 関東学院中
5位 12.98 小林 駿介(2) 川崎富士見中
6位 12.99 高橋 優(2) 川崎中野島中
7位 13.40 田崎 凱大(2) 川崎塚越中
予選 7組 (-2.5)
1位 12.36 伊藤 修太(3) 不入斗中
2位 12.85 神田 悠希(3) 横浜金沢中
3位 12.92 桧谷 優斗(2) 厚木中
4位 13.07 宮内 翔哉(2) 横浜汐見台中
5位 13.55 深瀬 功(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 13.61 友田 真斗(2) 横浜桂台中
予選 8組 (-3.0)
1位 11.78 黒沼 陽太(3) 大和つきみ野中
2位 12.50 小林 凌(2) 林中
3位 12.73 高橋 直哉(3) 横浜六角橋中
4位 12.90 宮嶋 知輝(3) 慶応中
5位 13.35 桐谷 歩夢(3) 秦野北中
6位 13.81 増田 仁来(3) 森中
予選 9組 (-3.0)
1位 12.11 中谷 颯汰(3) 横浜汲沢中
2位 12.32 森谷 優真(2) 横浜十日市場中
3位 12.41 斎藤 勇貴(3) 相模原旭中
4位 12.80 柳沼 駿弥(2) 横浜平楽中
5位 12.99 大久保 真之(3) 伊勢原成瀬中
6位 13.02 八桁 優真(3) 横浜平戸中
6位 13.02 川畑 心(3) 鎌倉腰越中
8位 13.50 北村 健(3) 平塚神田中
予選 10組 (-0.6)
1位 11.80 村田 朔也(3) 横須賀浦賀中
2位 12.37 須藤 香一朗(3) 横浜栗田谷中
3位 12.50 庄司 壮希(3) 南足柄中
4位 12.57 小林 一路(2) 横浜万騎が原中
5位 12.62 小幡 優輔(3) 横浜笹下中
6位 12.78 堂園 遼馬(2) 横浜東野中
7位 12.84 小沢 優和(2) 二宮西中
8位 13.62 鈴木 賢太(3) 横浜本宿中
予選 11組 (-0.9)
1位 11.68 小笠原 伊織(3) 厚木荻野中
2位 12.20 五津 椋(3) 横浜大道中
3位 12.40 越智 楓(3) 川崎御幸中
4位 12.66 渋谷 大樹(3) 横須賀馬堀中
5位 12.68 辻井 聡磨(3) 慶応湘南藤沢中
6位 12.92 中村 響喜(3) 横浜みたけ台中
7位 13.01 柿沼 政史(2) 横須賀田浦中
予選 12組 (-1.2)
1位 11.86 鈴木 武蔵(3) 横浜浦島丘中
2位 12.42 千野 希良人(2) 松田中
3位 12.51 小泉 敢太郎(3) 川崎日吉中
4位 12.98 後藤 大和(3) 栄光学園中
5位 13.28 樺島 啓介(3) 横浜岩崎中
6位 13.33 入内嶋 幸之助(3) 茅ケ崎一中
7位 13.42 武田 稜平(2) 横浜南が丘中
8位 14.70 星野 優樹(3) 相洋中
予選 13組 (-0.8)
1位 11.70 織田 烈王(3) 横浜早渕中
2位 12.52 満田 一成(3) 六会
3位 12.62 吉川 柊真(3) 海老名有馬中
4位 12.82 木下 光大(3) 横浜永田中
5位 12.98 辻 大輝(3) 藤沢羽鳥中
6位 13.16 樽木 琳太郎(2) 平塚中等中
7位 13.51 福島 琢磨(2) 愛川中
8位 15.28 辻村 晴登(3) 藤沢藤ケ岡中
予選 14組 (-0.2)
1位 11.75 加藤 瑞稀(3) 厚木南毛利中
2位 11.92 篠崎 貴翔(3) 鎌倉玉縄中
3位 12.57 米沢 怜臣(2) 南足柄岡本中
4位 12.57 岡村 太煌(2) 川崎犬蔵中
5位 13.29 小室 柊介(3) 横浜すすき野中
6位 14.93 小山 耀平(2) 横須賀公郷中
予選 15組 (0.9)
1位 11.50 西山 真人(3) 桐蔭学園中
2位 11.68 清水 光聖(3) 横浜末吉中
3位 11.96 遠藤 偲立(3) 東海大附相模中
4位 12.26 竹内 伊織(3) 川崎南河原中
5位 12.34 西山 慶(2) 南高附中
6位 12.81 高宮 英志(3) 川崎麻生中
7位 13.19 佐藤 颯紀(3) 相模原相原中
8位 13.45 石崎 岳謄(2) 横浜大鳥中
予選 16組 (-2.1)
1位 11.84 山田 隆聖(3) 川崎はるひ野中
2位 12.39 田中 亮成(3) 藤沢大庭中
3位 12.59 神田 颯汰(2) 横浜洋光台二中
4位 12.94 瀬戸 大智(2) 横浜秋葉中
5位 13.05 近藤 稜吾(3) 綾・城山中
6位 13.31 久保 煌月(2) 大和鶴間中
予選 17組 (-1.3)
1位 11.78 熊谷 温人(3) 湘南学園中
2位 12.32 北嶋 勇輝(3) 横浜西谷中
3位 12.35 小嶋 奏汰(2) 川崎白鳥中
4位 12.36 大矢 空(2) 川崎東高津中
5位 12.86 河野 卓也(3) 横須賀武山中
6位 13.11 相原 連(2) 綾瀬春日台中
予選 18組 (-1.4)
1位 12.22 和田 悦輝(3) 藤沢明治中
2位 12.45 大野 泰生(3) 川崎宮崎中
3位 12.55 小笠原 義剛(3) 小田原白山中
4位 12.70 東 昇輝(3) 茅ケ崎梅田中
5位 12.71 山崎 玲央(3) 平中
6位 13.38 木原 悠斗(2) 横浜奈良中
予選 19組 (-0.6)
1位 11.88 久保 透(3) 相模原谷口中
2位 12.37 水野 翔太(3) 川崎大師中
3位 12.68 宮本 岳穂(3) 鎌倉大船中
4位 12.84 米倉 優(3) 川崎有馬中
5位 12.93 小磯 幸大(2) 横浜浜中
6位 13.29 三富 恵介(2) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 13.65 依田 謙信(3) 横浜高田中
8位 14.36 石沢 祥大(2) 横浜大綱中
予選 20組 (-2.2)
1位 12.26 関 柊治(3) 横浜下瀬谷中
2位 12.81 本田 夢真(2) 横浜泉が丘中
3位 12.82 小埜 綾太(2) 横浜市場中
4位 12.83 松田 隼治(2) 相模原上溝中
5位 13.00 三谷 俊揮(3) 横浜上郷中
6位 13.92 佐藤 瞬平(2) 川崎臨港中
7位 14.71 大友 海理夢(2) 川崎南生田中
予選 21組 (-1.6)
1位 11.81 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 12.37 飯田 海来(3) 横浜名瀬中
3位 12.40 長谷川 渓(3) 横浜茅ケ崎中
4位 12.79 峯岸 大樹(3) 横浜戸塚中
5位 12.87 村田 奏楽(3) 川崎渡田中
6位 13.03 金子 弘生(3) 藤沢高浜中
7位 14.71 秋本 大斗(3) 厚木相川中
予選 22組 (-0.4)
1位 11.68 中村 悠人(3) 横浜樽町中
2位 12.28 小山 匡悟(3) 相陽中
3位 12.80 藤尾 太智(2) 川崎枡形中
4位 13.04 西森 悠(3) 横浜中山中
5位 13.06 小林 修大(3) 相模原北相中
6位 13.26 石崎 隼太郎(2) 菅中
7位 13.83 大木 凛太郎(2) 川崎向丘中
予選 23組 (-0.3)
1位 11.97 白石 悠平(3) 横浜瀬谷中
2位 12.52 奥田 碧月(2) 藤沢湘南台中
3位 12.53 杉崎 壮太(2) 小田原城山中
4位 12.85 高橋 海吏(2) 横浜今宿中
5位 13.14 菊地 将悟(2) 茅ケ崎萩園中
6位 14.16 由利 知輝(2) 藤嶺藤沢中
7位 14.81 武井 俊文(3) 大和つきみ野中
予選 24組 (-2.7)
1位 12.08 深津 孝太(3) 川崎宮前平中
2位 12.43 矢野 桔平(3) 横浜寺尾中
3位 12.47 成田 飛翔(3) 三浦南下浦中
4位 12.98 大石 龍希(3) 平塚江陽中
5位 13.30 牧 和輝(2) 横浜本牧中
6位 13.60 平井 隆一(3) 茅ケ崎西浜中
予選 25組 (-0.2)
1位 12.02 己斐 敬一太(3) 寒川旭が丘中
2位 12.05 関 聡二郎(3) 横浜保土ケ谷中
3位 12.46 森下 和真(2) 横浜潮田中
4位 12.61 石山 虎(2) 依知中
5位 12.97 佐藤 和明(3) 平塚横内中
6位 13.15 浜中 駿(2) 相模原新町中
7位 13.46 小川 大輝(3) 小田原城北中
8位 14.34 亀井 宥吏(2) 横浜西金沢中
予選 26組 (-0.6)
1位 11.97 江花 巧磨(3) 川崎橘中
2位 12.15 飯田 稔彦(3) 厚木玉川中
3位 12.48 植草 琉佑(2) 横浜神奈川中
4位 12.71 具志堅 温(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 13.05 伊藤 陸(3) 横須賀岩戸中
6位 13.51 佐藤 幸紀(3) 小田原鴨宮中
7位 14.15 石井 昇陽(2) 横浜野庭中
予選 27組 (0.1)
1位 12.09 杉本 大空(3) 相模原上溝南中
2位 12.44 深沢 拍真(3) 大井湘光中
3位 12.63 立場 蓮也(3) 横浜生麦中
4位 12.85 熊沢 翔遥(3) 伊勢原中
5位 12.92 熊田 葉太(3) 横浜六浦中
6位 13.72 菅原 爽斗(3) 茅ケ崎松林中
7位 14.53 小島 琉矢(2) 秦野本町中
予選 28組 (-1.4)
1位 11.92 池田 悠樹(3) 相模原相武台中
2位 12.29 米井 多嘉広(3) 湯河原中
3位 12.33 須崎 瑛太(3) 大和南林間中
4位 12.53 菅野 晃(2) 鎌倉学園中
5位 12.75 吉留 颯希(3) 秦野渋沢中
6位 12.83 宇津木 達也(2) 相模原上鶴間中
7位 13.47 安田 悟士(2) 藤沢秋葉台中
予選 29組 (-0.7)
1位 11.71 木村 遥翔(3) 横浜あかね台中
2位 11.99 椎野 悠太(3) 小田原国府津中
3位 12.47 西田 優人(3) 横浜岡津中
4位 12.74 清水 翔真(2) 鎌倉手広中
5位 12.85 林 亮太朗(3) 横浜青葉台中
6位 13.07 佐野 孝輔(3) 大和下福田中
7位 13.68 向井 裕哉(3) 秦野鶴巻中
予選 30組 (-1.3)
1位 12.06 勝又 颯(3) 小田原千代中
2位 12.53 蛭田 山徒(2) 三浦初声中
3位 13.05 土井 優希(2) 東鴨居中
4位 13.41 小野 大地(2) 川崎高津中
5位 13.44 飯塚 彪冴(2) 横浜中和田中
6位 13.77 前田 遼太郎(3) 横浜岩井原中
予選 31組 (-2.5)
1位 12.09 星 樹(3) 川崎川中島中
2位 12.26 相良 有秀(3) 秦野西中
3位 12.48 佐藤 颯(3) 横浜宮田中
4位 12.63 杉田 楓真(3) 横浜希望が丘中
5位 12.72 小見 倫太郎(3) 厚木森の里中
6位 13.19 相馬 一翔(2) 横浜東山田中
7位 14.23 田中 陸翔(2) 平塚中原中
予選 32組 (-0.9)
1位 12.19 岩本 虎太朗(3) 横浜大正中
2位 12.34 草野 翔大(3) 横浜港南台一中
3位 12.38 生方 理玖(3) 三浦三崎中
4位 12.49 田中 誠(2) 伊勢原中沢中
5位 12.82 坂田 正貴(3) 大和上和田中
6位 12.96 関口 蓮太朗(2) 横浜菅田中
7位 14.07 白金 璃空(2) 横浜旭中
予選 33組 (0.4)
1位 11.99 中丸 真叶(2) 大和引地台中
2位 12.23 菊地 良(2) 横須賀神明中
3位 12.51 鶴田 道流(3) 平塚大野中
4位 12.79 畑 湧竣(2) 横須賀久里浜中
5位 13.16 寺井 大祐(2) 横浜丸山台中
6位 13.29 菅野 帆高(2) 横浜小田中
7位 13.42 本岡 祢士(2) 藤沢村岡中
予選 34組 (-1.1)
1位 11.81 山本 達也(3) 公文国際学園中
2位 12.34 波戸 彪博(3) 森村学園中
3位 12.45 藤崎 慧(3) 茅ケ崎中島中
4位 12.61 須藤 譲裕(3) 横浜都田中
5位 13.15 市田 讃二(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 13.22 小室 翼(3) 綾瀬綾北中
7位 13.52 遠山 海智(2) 川崎西高津中
8位 13.67 早崎 颯(3) 平塚金旭中
予選 35組 (-1.9)
1位 11.95 馬ノ段 宏大(3) 横浜南瀬谷中
2位 12.21 上山 幸翼(3) 座間相模中
3位 12.55 水野 康太(2) 横浜日吉台中
4位 12.66 小柳 俊輔(3) 横浜港南中
5位 12.91 高橋 海宏(2) 葉山中
6位 12.94 多田 桜助(2) 藤沢御所見中
7位 13.00 松田 湧英(2) 川崎長沢中
8位 13.25 小山 和輝(2) 山北中
予選 36組 (0.2)
1位 11.77 柏原 宏紀(3) 中大附横浜中
2位 12.40 藤井 一真(3) 川崎金程中
3位 12.61 芝崎 隼(3) 川崎西生田中
4位 12.82 瀬戸口 陸人(2) 野比中
5位 13.60 工藤 誠人(3) 土沢中
予選 37組 (-0.2)
1位 12.05 服部 智也(3) 川崎野川中
2位 12.31 富浦 慎(3) 横浜釜利谷中
3位 12.39 中島 凛空(2) 川崎宮内中
4位 12.65 松本 光世(3) 川崎井田中
5位 12.87 原田 隼人(2) 厚木藤塚中
6位 13.03 石黒 聖也(3) 寒川中
7位 13.46 森 健介(3) 横浜寛政中
予選 38組 (0.6)
1位 11.91 明石 琉(3) 横浜川和中
2位 11.96 渥晏谷 デイビット圭佑(3) 横浜城郷中
3位 12.19 安楽城 将大(3) 横浜上の宮中
4位 12.22 吉原 杏(2) 川崎西中原中
5位 13.14 福沢 武琉(3) 藤沢片瀬中
6位 13.36 田中 璃央(3) 横浜橘中
7位 13.90 本川 和磨(3) 逗子中
予選 39組 (0.0)
1位 12.02 工藤 海人(3) 横浜山内中
2位 12.49 斎藤 諒吾(3) 川崎稲田中
3位 12.55 井上 創太郎(3) 相模丘中
4位 12.65 伝 涼太(3) 藤沢滝の沢中
5位 12.72 山内 佳祐(3) 緑中
6位 12.98 牧田 英輝(3) 横浜錦台中
7位 13.47 毛塚 幸太(2) 横須賀大楠中
予選 40組 (-0.3)
1位 11.79 谷口 晃介(3) 平塚浜岳中
2位 11.91 高野 雄斗(3) 相模原中央中
3位 12.78 原田 拓実(3) 横浜舞岡中
4位 12.80 中出 直希(2) 座間中
5位 13.11 佐藤 翔汰(2) 座間東中
6位 13.12 小林 智仁(2) 小田原酒匂中
予選 41組 (-1.5)
1位 12.01 上嶋 愛也(3) 相模原大沢中
2位 12.38 夏山 祐輝(3) 上永谷中
3位 12.60 藤田 大樹(3) 横浜西本郷中
4位 12.94 秋山 和希(3) 横浜六ツ川中
5位 13.27 平沢 涼士(2) 川崎菅生中
6位 13.43 松田 太一(3) 横浜いずみ野中
決勝 (-2.2)
1位 11.34 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 11.49 山口 竜(3) 川崎宮内中
3位 11.59 西山 真人(3) 桐蔭学園中
4位 11.67 鈴木 諒(3) 横浜中川西中
5位 11.71 佐藤 莉央(3) 横浜大道中
6位 11.87 中村 悠人(3) 横浜樽町中
7位 11.96 清水 光聖(3) 横浜末吉中
8位 11.96 小笠原 伊織(3) 厚木荻野中
予選 1組 (0.2)
1位 23.45 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 24.89 清野 嘉人(3) 座間相模中
3位 25.11 小田原 琢真(3) 藤沢羽鳥中
4位 26.82 辻野 佑翔(2) 藤沢滝の沢中
5位 27.46 伏見 颯隼(2) 林中
6位 27.64 川野 隼(3) 川崎麻生中
7位 28.20 榎本 翼(2) 平塚中原中
予選 2組 (-1.1)
1位 23.18 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 25.24 大島 創磨(2) 相模原相原中
3位 25.61 近藤 蓮(3) 横須賀常葉中
4位 26.32 鈴木 紳之助(3) 伊勢原山王中
5位 26.42 長谷部 悠人(3) 相模原中央中
6位 27.11 西本 碧空(3) 綾瀬綾北中
7位 29.10 笹岡 千晴(3) 横浜田奈中
予選 3組 (-0.2)
1位 23.34 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
2位 24.92 鈴木 覇琉(3) 藤沢秋葉台中
3位 25.09 北島 世凪(3) 大和中
4位 26.32 松田 聡太(2) 横浜十日市場中
5位 26.66 土田 宝来(2) 平中
6位 26.99 島崎 寛汰(2) 川崎長沢中
7位 27.12 赤川 慶(2) 平塚旭陵中
予選 4組 (1.0)
1位 23.14 船津 靖介(3) 横浜早渕中
2位 24.85 青山 智也(3) 藤沢鵠沼中
3位 25.24 蓮池 伸吾(3) 茅ケ崎松浪中
4位 25.90 関口 拓海(3) 公文国際学園中
5位 26.96 野崎 逸斗(2) 相模原上溝中
6位 27.13 柳下 侑輝(3) 座間西中
7位 28.52 藤井 裕巳(3) 座間中
8位 29.12 坂本 翔麻(2) 座間栗原中
予選 5組 (0.1)
1位 23.90 小沢 拓真(3) 小田原酒匂中
2位 25.08 中西 慧冴(2) 横須賀大津中
3位 25.26 小林 慶士(3) 横浜浜中
4位 25.72 渡辺 太陽(2) 横浜宮田中
5位 27.80 新保 利空(3) 川崎枡形中
6位 28.31 鈴木 楓大(3) 逗子久木中
7位 29.34 大家 伍善(2) 愛川中原中
予選 6組 (1.2)
1位 23.38 エケジュニア 瑠音(3) 愛川東中
2位 24.85 熊沢 健太(3) 平塚中等中
3位 25.05 西沢 星南(3) 横浜生麦中
4位 26.76 斎藤 喜知(2) 横浜東野中
5位 27.04 具志堅光 マテウス(2) 秦野西中
6位 28.30 斎木 康成(3) 横浜岩崎中
7位 30.11 丹羽 匡(2) 茅ケ崎北陽中
予選 7組 (0.5)
1位 24.24 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 24.73 茅根 睦椰(2) 横浜保土ケ谷中
3位 25.25 石田 光(3) 相模原大野北中
4位 25.33 福里 駿(3) 横浜港南台一中
5位 26.64 鈴木 陽樹(3) 横浜篠原中
6位 27.11 佐藤 遼(3) 浅野中
7位 27.55 佐藤 颯太(2) 大井湘光中
予選 8組 (1.1)
1位 24.27 佐々木 雄也(3) 横浜瀬谷中
2位 24.94 宮岡 海里(3) 川崎はるひ野中
3位 25.13 木地谷 亮成(3) 大和引地台中
4位 26.43 菅野 直輝(3) 大和渋谷中
5位 27.34 大谷 香斗(2) 鎌倉玉縄中
6位 27.60 宮下 倖輔(3) 鎌倉学園中
7位 28.08 川上 紘生(2) 関東学院中
8位 28.20 渡辺 輝斗(2) 綾瀬中
予選 9組 (-2.9)
1位 25.71 池田 旺大郎(3) 三浦三崎中
2位 26.29 馬原 暖大(2) 横浜鶴ケ峯中
3位 26.52 平子 航(2) 横浜東山田中
4位 26.92 渡部 翔伍(3) 相模原相武台中
5位 27.67 湯山 祐希(3) 川崎今井中
6位 28.13 新田 叶夢(2) 原中
予選 10組 (-0.5)
1位 23.49 黒沼 陽太(3) 大和つきみ野中
2位 25.84 会沢 璃久(3) 横浜永田中
3位 25.96 小林 弥太朗(2) 茅ケ崎梅田中
4位 26.51 藤野 怜(3) 厚木睦合中
5位 26.73 臼井 幹太朗(3) 寒川中
予選 11組 (-0.2)
1位 24.41 宮内 大輝(3) 藤沢大庭中
2位 24.91 北野 颯生(3) 横浜六角橋中
3位 25.28 大沢 温人(3) 川崎日吉中
4位 26.55 佐々木 隆成(3) 相洋中
5位 26.61 倉持 悠(2) 横浜あかね台中
6位 27.00 土屋 洸輔(3) 上永谷中
7位 27.29 菱沼 流聖(2) 横須賀池上中
8位 28.55 若林 優空(2) 横浜桂台中
予選 12組 (-1.7)
1位 24.27 白砂 翔琉(3) 土沢中
2位 25.03 清水 航(3) 川崎西高津中
3位 25.37 佐山 竜星(3) 茅ケ崎西浜中
4位 26.72 小宮 千華羅(3) 海老名有馬中
5位 27.00 大谷 篤行(3) 大和光丘中
6位 27.24 藤本 峻輔(3) 厚木藤塚中
7位 27.80 北林 将成(2) 横浜南瀬谷中
予選 13組 (1.5)
1位 24.40 高橋 太陽(3) 相模原旭中
2位 25.29 宇田川 悠我(3) 横浜大正中
3位 26.07 鈴木 惇矢(3) 三浦南下浦中
4位 26.38 松本 翔葵(2) 厚木玉川中
5位 26.56 井上 紘(2) 伊勢原中
6位 26.66 森 光希(3) 二宮中
7位 27.28 平野 秀一(3) 森中
8位 28.22 大野 純(2) 平塚横内中
予選 14組 (0.4)
1位 23.81 山岡 航汰(3) 横浜すすき野中
2位 25.35 黒沢 和真(3) 横浜美しが丘中
3位 26.18 奥村 祐希(3) 横浜中川中
4位 26.34 井汲 信輝(3) 横浜南希望が丘中
5位 26.44 木村 優斗(3) 野比中
6位 26.93 石渡 大翔(3) 横浜希望が丘中
予選 15組 (0.6)
1位 24.34 中村 千博(2) 鎌倉手広中
2位 24.98 渡部 雄大(3) 川崎野川中
3位 25.82 斎藤 笙士(2) 川崎白鳥中
4位 26.49 中村 健忍郎(3) 川崎富士見中
5位 26.63 井上 優輝(2) 小田原城北中
6位 27.24 小田 朝陽(2) 菅中
7位 27.92 杉本 卓武(3) 横浜南が丘中
予選 16組 (0.2)
1位 25.24 藤本 淳也(3) 川崎生田中
2位 25.96 窪田 清志(2) 横須賀学院中
3位 26.08 笹木 皓星(2) 中大附横浜中
4位 26.14 斎藤 慶春(3) 川崎菅生中
5位 26.84 控井 燦(3) 横浜洋光台二中
6位 28.76 根本 駿咲(2) 横浜蒔田中
7位 36.11 小林 大祐(2) 藤嶺藤沢中
予選 17組 (-0.7)
1位 24.50 井山 遥稀(3) 小田原千代中
2位 25.75 三沢 琉海(3) 横浜錦台中
3位 26.36 中園 広貴(2) 川崎井田中
4位 26.40 前田 朝陽(2) 横浜荏田南中
5位 27.09 石井 ヒカル(3) 横浜平楽中
6位 27.28 豊島 向陽(2) 横浜緑が丘中
7位 27.48 佐藤 匠(2) 大和鶴間中
8位 28.31 竹ノ谷 瑛太(3) 鎌倉腰越中
予選 18組 (-0.8)
1位 24.36 田中 皓太(3) 相模原大沢中
2位 25.91 原田 翔(3) 森村学園中
3位 26.11 山本 遼来(3) 横浜中川西中
4位 27.30 伊藤 俊哉(3) 横浜富岡中
5位 27.36 古谷 晶登(3) 横浜栗田谷中
6位 27.57 佐藤 夏(3) 横浜山内中
7位 28.19 安達 大輔(3) 大和上和田中
予選 19組 (0.2)
1位 24.15 工藤 優太(3) 相模原新町中
2位 25.17 内田 威(3) 横浜日吉台中
3位 25.75 篠原 菊仁(3) 横浜川和中
4位 26.53 大熊 稜治(2) 寒川旭が丘中
5位 28.49 石原 敬秀(2) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 28.54 中目 想(2) 横浜市場中
予選 20組 (0.3)
1位 24.56 伊東 遼也(3) 横須賀武山中
2位 25.44 遠藤 真斗(3) 川崎金程中
3位 25.70 今井 天下(3) 横浜野庭中
4位 26.81 小川 旺宇(2) 横浜菅田中
5位 26.94 児島 大揮(2) 厚木南毛利中
6位 27.55 塩田 涼斗(2) 藤沢御所見中
7位 28.60 森 葵人(2) 茅ケ崎浜須賀中
予選 21組 (-0.4)
1位 23.90 田代 健太(3) 川崎高津中
2位 24.98 柳川 遥輝(3) 秦野渋沢中
3位 25.28 金子 伊織(2) 横浜万騎が原中
4位 25.40 岸 瑛心(3) 横浜茅ケ崎中
5位 26.66 中臣 光輝(3) 川崎南河原中
6位 30.21 中村 海生(2) 横浜小田中
予選 22組 (-0.2)
1位 24.43 奥山 耕成(3) 横浜名瀬中
2位 24.84 原 寛貴(3) 川崎渡田中
3位 27.43 岸本 涼太(3) 相模原大野南中
4位 27.67 鈴木 漱太(3) 横浜みたけ台中
5位 29.14 川嶋 生(2) 川崎臨港中
予選 23組 (-0.3)
1位 25.36 岡本 祥吾(3) 厚木中
2位 26.60 岸 斗響也(3) 川崎南加瀬中
3位 26.64 大橋 直希(3) 鎌倉大船中
4位 26.70 高橋 主門(3) 藤沢湘洋中
5位 27.04 斎藤 奨(3) 横浜いずみ野中
6位 27.10 小沢 蒼(2) 東海大附相模中
予選 24組 (-0.3)
1位 24.20 斎藤 征大(2) 横浜浦島丘中
2位 25.61 杉山 忍(3) 横須賀神明中
3位 26.08 大関 孝太郎(2) 横浜中和田中
4位 26.27 木須 啓翔(2) 横浜戸塚中
5位 26.55 飴野 湊大(3) 慶応湘南藤沢中
6位 27.66 久馬 直汰(2) 横須賀公郷中
7位 28.59 石井 蒼司(2) 寒川東中
予選 25組 (-0.5)
1位 24.74 小島 涼朝(3) 平塚浜岳中
2位 25.38 山本 樹(3) 茅ケ崎中島中
3位 26.79 久保 陽生(3) 秦野北中
4位 27.03 森 央人(2) 横浜大道中
5位 27.15 久保田 大樹(3) 日大中
6位 27.58 佐藤 伊吹(2) 横浜金沢中
7位 28.61 鍵和田 大翔(3) 南足柄中
予選 26組 (-0.7)
1位 24.40 福本 愛斗(3) 川崎向丘中
2位 25.51 平塚 稜人(3) 川崎御幸中
3位 25.52 新島 幹大(3) 横浜青葉台中
4位 25.96 磯沼 祐来(3) 横浜釜利谷中
5位 26.70 白井 庵理(3) 横浜奈良中
6位 27.19 成田 ハル(3) 横浜岡村中
7位 28.25 大熊 陽斗(2) 相模原谷口中
8位 28.79 押切 ファン 健太郎(2) 横浜笹下中
予選 27組 (-1.0)
1位 24.11 竹本 光希(3) 茅ケ崎一中
2位 25.87 橋田 春樹(2) 伊勢原中沢中
3位 26.01 伊勢 太一(3) 鎌倉岩瀬中
4位 26.18 谷崎 魁(3) 横浜中山中
5位 28.77 小島 陸(3) 平塚神明中
6位 29.87 久保 和輝(3) 足柄台中
予選 28組 (-1.2)
1位 24.95 山本 祐督(3) 横浜西本郷中
2位 25.65 八木 唯斗(3) 相模丘中
3位 25.78 関根 圭吾(3) 相模原田名中
4位 26.11 浜名 龍哉(3) 横浜秋葉中
5位 26.76 高橋 大海(2) 小田原城山中
6位 27.40 松尾 遼(3) 横浜六浦中
7位 27.45 植木 奏(3) 川崎宮崎中
予選 29組 (-1.1)
1位 24.89 皆川 和貴(2) 横須賀浦賀中
2位 25.08 富田 翔伍(3) 横浜六ツ川中
3位 25.43 竹ノ下 淳(2) 川崎川中島中
4位 26.60 渡辺 史温(2) 川崎王禅寺中央中
5位 26.70 横倉 立祐(3) 川崎犬蔵中
6位 27.02 柴谷 海斗(3) 茅ケ崎鶴が台中
7位 28.14 石川 翔琉(2) 山北中
8位 29.32 五十嵐 俊太(2) 川崎南生田中
予選 30組 (-1.0)
1位 24.91 菊地 凌輔(3) 川崎橘中
2位 25.42 小林 玄(3) 六会
3位 25.98 田原 雅典(3) 横浜末吉中
4位 26.34 岩田 大知(3) 横浜岡津中
5位 26.41 拝野 晴生(3) 逗子沼間中
6位 26.78 大森 怜(3) 川崎塚越中
7位 27.90 石渡 大翔(2) 横須賀馬堀中
8位 28.70 田島 海翔(3) 田島中
予選 31組 (-0.5)
1位 24.28 渡辺 健斗(3) 川崎宮前平中
2位 25.25 西山 蒼真(3) 逗子開成中
3位 25.34 藤村 凪(3) 藤沢片瀬中
4位 26.15 相沢 翼(2) 川崎稲田中
5位 27.48 白石 泰盛(3) 相模原上鶴間中
6位 27.85 原 海大(3) 綾瀬北の台中
7位 28.17 高星 晴太(3) 横浜日野南中
8位 28.71 迫田 夏音斗(3) 横浜岩井原中
予選 32組 (-0.6)
1位 25.26 鈴木 敬太(3) 横須賀追浜中
2位 25.67 中山 颯斗(3) 厚木荻野中
3位 25.71 宮森 聡汰(3) 依知中
4位 26.39 五島 央稀(3) 三浦初声中
5位 26.56 大矢 陽樹(3) 相陽中
6位 26.91 福永 迅(3) 横浜本宿中
7位 28.34 佐藤 星斗(3) 横浜仲尾台中
8位 28.73 鈴木 唯斗(2) 東鴨居中
予選 33組 (-0.2)
1位 24.38 清水 壮(3) 横浜上の宮中
2位 25.18 猪爪 雄一朗(3) 湘南学園中
3位 25.57 速水 良太郎(3) 横浜神奈川中
4位 25.96 増田 委弘(3) 横浜舞岡中
5位 25.97 半田 富与(2) 大和南林間中
6位 27.44 中越 秀喜(2) 横浜大鳥中
7位 27.62 本田 拓海(2) 横須賀久里浜中
8位 27.63 斎藤 士恩(3) 座間南中
予選 34組 (0.0)
1位 25.11 足立 琴(3) 市川崎高附中
2位 25.22 高須 真徳(3) 開成文命中
3位 25.47 服部 修也(3) 横浜潮田中
4位 25.59 江川 祐成(2) 藤沢一中
5位 26.60 当間 蓮矢(3) 小田原白山中
6位 26.83 石崎 柊(3) 横浜橘中
7位 29.27 清水 オトヤ(2) 川崎平間中
8位 29.49 岡崎 颯馬(2) 茅ケ崎萩園中
予選 35組 (0.4)
1位 25.20 渡辺 裕介(2) 藤沢湘南台中
2位 25.28 牛島 郷(3) 横国大附鎌倉中
3位 25.69 石沢 和弥(2) 松田中
4位 27.04 高梨 光生(2) 横浜根岸中
5位 27.77 宇野 綾馬(3) 横浜西谷中
6位 29.00 長沢 星(2) 葉山中
予選 36組 (0.3)
1位 24.92 古田 匠馬(3) 川崎東橘中
2位 24.98 服部 悠(3) 川崎中野島中
3位 26.81 香取 恵(3) 横浜都田中
4位 27.75 松本 一孝(3) 横須賀岩戸中
5位 29.66 井上 夏紀(2) 茅ケ崎円蔵中
予選 37組 (-0.4)
1位 25.44 佐藤 佑亮(3) 小田原泉中
2位 25.78 前田 海翔(3) 横浜旭北中
3位 26.51 三瓶 真史(2) 横浜旭中
4位 26.69 原 哉多(3) 小田原鴨宮中
5位 26.99 宮森 一颯(2) 綾・城山中
6位 27.52 長谷川 晴輝(2) 平塚金旭中
7位 27.87 深沢 拓夢(3) 藤沢村岡中
決勝 (0.7)
1位 22.63 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 22.88 山口 竜(3) 川崎宮内中
3位 22.92 エケジュニア 瑠音(3) 愛川東中
4位 23.01 船津 靖介(3) 横浜早渕中
5位 23.11 黒沼 陽太(3) 大和つきみ野中
6位 23.12 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
7位 24.20 田代 健太(3) 川崎高津中
予選 1組
1位 51.44 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
2位 56.17 西野 陽平(3) 横浜岡津中
3位 56.38 高橋 琉嵐(3) 茅ケ崎一中
4位 58.11 佐藤 直(3) 藤沢高浜中
5位 62.70 森谷 一翔(3) 愛川中
6位 64.86 菅原 拓海(3) 茅ケ崎西浜中
7位 75.48 久保 春翔(2) 相模原北相中
予選 2組
1位 52.89 松尾 魁士(3) 横浜樽町中
2位 55.51 寒河江 洋太(3) 横須賀馬堀中
3位 56.54 富岡 晴(3) 大井湘光中
4位 58.13 江成 友佑(3) 相模原田名中
5位 60.82 花上 大斗(3) 厚木睦合東中
6位 61.98 村田 球音(3) 小田原国府津中
7位 63.94 石塚 光一(3) 三浦三崎中
予選 3組
1位 52.46 守屋 想太(3) 横須賀大津中
2位 56.29 泉 琥太朗(2) 県相模原中等中
3位 56.62 井上 亮太(2) 横浜東野中
4位 57.47 前島 武(3) 横浜錦台中
5位 58.41 伊勢田 翔(3) 小田原泉中
6位 59.35 阿部 真吾(3) 横浜中川中
予選 4組
1位 54.79 島田 鉄平(3) 川崎金程中
2位 56.29 飯田 理久(3) 相模原旭中
3位 56.88 松尾 宙依(3) 川崎西中原中
4位 57.53 大竹 翼(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 57.90 沢田 諒(3) 南足柄中
6位 58.98 新垣 晴翔(3) 横浜六角橋中
7位 62.34 前嶋 友佑(3) 座間栗原中
予選 5組
1位 53.29 高坂 涼汰(3) 川崎東橘中
2位 55.70 日和田 敦也(2) 横浜西本郷中
3位 57.37 渡辺 七灯(3) 横須賀大津中
4位 58.26 菊地 るきあ(3) 伊勢原中
5位 60.42 根本 直翔(3) 茅ケ崎中島中
6位 60.64 幸山 颯太(2) 茅ケ崎梅田中
7位 63.13 高山 尚(2) 藤沢片瀬中
8位 71.50 犬塚 尋(2) 愛川中原中
予選 6組
1位 53.28 久保 亮太(3) 横浜田奈中
2位 55.92 梶山 涼平(3) 藤沢羽鳥中
3位 57.33 三田 涼介(3) 厚木相川中
4位 57.96 駒崎 明士(2) 大和つきみ野中
5位 60.06 小野寺 要(2) 愛川東中
6位 60.73 久保田 元(2) 茅ケ崎円蔵中
7位 61.07 古川 貴也(3) 横浜茅ケ崎中
8位 62.01 米内山 直輝(3) 藤沢藤ケ岡中
予選 7組
1位 52.60 小西 伶旺(3) 横浜大道中
2位 56.61 石崎 翔美(3) 茅ケ崎萩園中
3位 57.55 渡辺 海斗(3) 川崎日吉中
4位 58.11 吉田 旭陽(3) 厚木睦合中
5位 60.57 木島 秀二(2) 川崎富士見中
6位 61.23 仙石 健心(3) 横浜舞岡中
7位 61.28 滝 友起(3) 横浜大鳥中
8位 61.45 太田 凱(2) 逗子久木中
予選 8組
1位 54.41 佐々木 琢磨(3) 横浜あかね台中
2位 57.59 小菅 大希(3) 平塚中原中
3位 59.41 柳川 章紀(3) 秦野鶴巻中
4位 60.74 大川 巧真(3) 横浜名瀬中
5位 61.31 早川 諒(3) 平塚江陽中
6位 67.29 熊沢 大輝(2) 茅ケ崎松林中
予選 9組
1位 55.27 原田 峻平(3) 鎌倉深沢中
2位 56.08 山田 大輝(3) 相模原大沢中
3位 58.97 鈴木 康介(3) 鎌倉学園中
4位 59.68 藤田 凌(2) 横浜菅田中
5位 60.94 矢口 蒼大(3) 川崎向丘中
6位 63.47 所 凉生(2) 伊勢原成瀬中
7位 64.31 池嶋 秀悟(2) 川崎南大師中
8位 64.47 椎木 颯斗(2) 寒川中
予選 10組
1位 54.17 菅野 新太朗(3) 横浜中川西中
2位 55.86 乙守 翔貴(3) 大和引地台中
3位 56.38 杉山 光洋(3) 藤沢大庭中
4位 56.61 杉本 洋希(2) 公文国際学園中
5位 59.52 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢中
6位 61.50 蓑島 向(3) 川崎南河原中
7位 63.70 石井 翔梧(3) 横浜金沢中
8位 66.01 金子 絵(2) 葉山中
予選 11組
1位 54.90 国生 大樹(3) 川崎大師中
2位 55.97 宮内 乃阿(2) 横浜山内中
3位 57.57 松井 直伸(3) 川崎川中島中
4位 59.38 井口 佳祐(3) 湘南学園中
5位 61.48 片岡 流李(2) 伊勢原中沢中
6位 62.61 酒井 颯太(3) 横浜城郷中
7位 63.78 伊東 昂哉(2) 川崎宮崎中
予選 12組
1位 54.66 鎌田 敦(3) 横浜大正中
2位 55.54 小谷 真聖(3) 相模原大野南中
3位 58.96 乾 晴敦(2) 逗子開成中
4位 59.52 成田 飛翔(3) 横浜上の宮中
5位 63.22 小泉 周生(3) 中井中
6位 65.27 日下 友翔(2) 原中
7位 67.14 山口 蓮央(2) 横浜洋光台二中
予選 13組
1位 57.12 橋本 真太朗(3) 横須賀長沢中
2位 57.27 大島 輝(3) 横浜旭北中
3位 58.94 及川 純輝(3) 横浜下瀬谷中
4位 59.18 山田 泰聖(3) 平塚神明中
5位 59.39 山田 祥世(2) 横浜領家中
6位 62.06 東谷 優希(2) 横浜生麦中
7位 63.20 中村 慶次(2) 綾瀬春日台中
予選 14組
1位 53.46 林 夏大(3) 相模原相原中
2位 57.96 松本 倖宜(3) 横浜末吉中
3位 60.91 大木 駿(2) 秦野渋沢中
4位 61.42 西浜 竜平(2) 綾瀬北の台中
5位 62.13 吉本 藍(2) 川崎臨港中
6位 62.36 山田 和樹(2) 厚木中
7位 68.02 浪川 照太(2) 藤沢滝の沢中
予選 15組
1位 56.88 松島 直希(3) 横浜桂台中
2位 57.31 石黒 和樹(3) 川崎西高津中
3位 57.51 笹気 稜介(3) 川崎長沢中
4位 60.19 佐藤 快(3) 川崎御幸中
5位 62.91 森 雄平(2) 横浜汐見台中
6位 63.59 浜崎 翔(3) 伊勢原山王中
7位 63.93 清水 雄飛(2) 座間南中
予選 16組
1位 55.21 福嶋 夢人(3) 綾・城山中
2位 56.79 石川 晴貴(3) 秦野西中
3位 58.07 小松 武咲支(2) 横須賀久里浜中
4位 58.62 田口 萩太(2) 横浜寺尾中
5位 59.19 間城 優吾(3) 海老名有馬中
6位 60.21 鈴木 知明(2) 横浜東山田中
7位 60.73 大浦 陸(2) 東鴨居中
予選 17組
1位 54.63 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
2位 56.72 中玉利 智也(2) 横浜汲沢中
3位 58.03 笠輪 仰(2) 栄光学園中
4位 59.95 山本 英智(2) 相模原相武台中
5位 61.62 志波 宝夢(2) 横浜日吉台中
6位 62.33 増山 大智(2) 寒川東中
7位 65.20 高橋 竜樹(2) 横浜芹が谷中
予選 18組
1位 55.90 藤原 稜大(3) 豊田中
2位 56.37 閑 大樹(2) 野比中
3位 57.21 皆上 侑翔(3) 横浜本牧中
4位 59.55 竹崎 駿登(3) 日大中
5位 60.04 荒木 佑(3) 横浜港南台一中
6位 60.16 西山 煕(3) 小田原鴨宮中
7位 62.39 小野沢 勇太(2) 相模丘中
予選 19組
1位 56.01 河西 翔真(3) 横浜荏田南中
2位 59.71 渋谷 和季(2) 横浜大綱中
3位 60.75 曽宮 琉斗(3) 厚木南毛利中
4位 61.44 山田 奨太(3) 平塚大野中
5位 62.61 川久保 帆斗(3) 横浜中山中
6位 62.79 門脇 玄汰(2) 横浜平楽中
予選 20組
1位 55.12 長島 海輝(3) 横浜旭中
2位 56.63 山本 和弥(3) 横浜万騎が原中
3位 56.85 時吉 隼人(3) 横浜奈良中
4位 57.92 深野 大地(3) 相模原上鶴間中
5位 58.09 市川 大智(2) 小田原白山中
6位 60.86 安藤 隼人(2) 鎌倉大船中
7位 63.97 国広 梓(3) 横浜栗田谷中
予選 21組
1位 54.92 蛭田 南輝(3) 三浦南下浦中
2位 58.55 平田 勇也(3) 横浜新田中
3位 58.60 三堀 真輝(2) 藤沢湘南台中
4位 59.63 安東 暁(3) 川崎はるひ野中
5位 59.86 田中 琉暉(2) 川崎塚越中
6位 60.67 小向 悠雅(3) 相模原大野北中
予選 22組
1位 56.60 加藤 睦(3) 川崎今井中
2位 57.33 中村 陸人(3) 横浜都田中
3位 58.11 菅谷 瑠生(3) 平塚金旭中
4位 58.49 萩原 綾人(3) 横浜南が丘中
5位 59.23 熊谷 匠(3) 横浜六浦中
6位 63.78 柿内 海武(3) 横国大附鎌倉中
7位 65.22 佐藤 聖也(2) 横須賀常葉中
予選 23組
1位 54.94 森川 航(3) 大和鶴間中
2位 56.96 渡辺 琉翔(3) 横浜上菅田中
3位 57.11 野村 飛羽(2) 横浜樽町中
4位 58.25 高橋 誠一郎(3) 二宮中
5位 59.30 岩渕 優弥(3) 横浜本宿中
6位 68.63 小沢 隼斗(2) 湯河原中
予選 24組
1位 55.39 松戸 稜(3) 茅ケ崎北陽中
2位 56.76 川口 耀(3) 逗子沼間中
3位 58.35 恩田 武琉(3) 南高附中
4位 59.51 日高 芳悠(3) 横浜岩崎中
5位 60.21 山川 善(2) 横浜市場中
6位 62.25 野辺田 大梁(2) 横浜港南中
7位 63.57 津田 悠伸(3) 横浜西柴中
8位 81.69 徳重 勇羽智(3) 藤嶺藤沢中
予選 25組
1位 54.65 平岩 大暉(3) 相模原新町中
2位 56.01 鈴木 和人(3) 平塚中等中
3位 56.86 春名 虹介(2) 六会
4位 57.48 篠本 悠太(2) 川崎西生田中
5位 58.18 加藤 颯人(3) 藤沢明治中
6位 60.52 小松原 大地(3) 川崎枡形中
7位 60.80 元吉 幹太(2) 横浜根岸中
8位 62.11 手代木 一緒(2) 山北中
予選 26組
1位 54.96 小瀬村 悠(3) 平塚太洋中
2位 56.36 町田 流唯(3) 秦野東中
3位 56.42 府川 尚樹(3) 依知中
4位 58.76 三原 流聖(3) 平塚山城中
5位 59.12 村山 南斗(3) 茅ケ崎松浪中
6位 59.38 鈴木 陽大(3) 大和南林間中
7位 63.62 江口 迅(2) 横浜宮田中
予選 27組
1位 56.69 平本 ケビン光(3) 横浜瀬谷中
2位 57.65 高橋 明央(3) 秦野北中
3位 57.74 飯野 翔(3) 川崎宮前平中
4位 58.86 志野木 快(3) 鎌倉岩瀬中
5位 60.98 田中 尚斗(2) 綾瀬綾北中
6位 61.54 飯嶋 遥介(2) 川崎稲田中
7位 61.81 山田 大翔(3) 横須賀神明中
8位 64.37 榎本 武英(3) 横須賀武山中
予選 28組
1位 55.78 小滝 翔太(3) 横浜浦島丘中
2位 57.04 佐野 京平(3) 川崎有馬中
3位 59.18 阿部 惇(3) 川崎中野島中
4位 59.75 植松 友陽(3) 横浜十日市場中
5位 65.07 山崎 修生(2) 横浜緑が丘中
6位 65.14 木原 聡太(3) 茅ケ崎浜須賀中
7位 68.73 坂元 永羽(3) 横浜希望が丘中
予選 29組
1位 57.23 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
2位 58.57 山田 太陽(2) 葉山南郷中
3位 60.16 松本 凌(3) 横浜富岡中
4位 61.97 吉田 怜生(2) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 62.65 岡本 莉玖(2) 横浜日野南中
6位 63.53 山口 楓太(2) 藤沢鵠沼中
7位 65.05 飯干 陽貴(2) 横浜いずみ野中
予選 30組
1位 60.16 岡本 来星(3) 横浜中和田中
2位 63.36 阿部 仁(3) 横浜釜利谷中
3位 63.37 小林 奏介(2) 寒川旭が丘中
4位 66.85 稲垣 湧(3) 林中
5位 67.30 佐藤 亮太(2) 鎌倉玉縄中
予選 31組
1位 55.51 谷口 璃玖(3) 横浜岡村中
2位 56.03 吉村 正晴(3) 平塚浜岳中
3位 56.66 児玉 喬登(2) 横浜戸塚中
4位 57.32 石川 莉久(3) 横浜秋葉中
5位 59.78 末永 峻太郎(3) 藤沢秋葉台中
6位 63.78 長島 圭佑(3) 小田原千代中
決勝
1位 50.98 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
2位 52.21 松尾 魁士(3) 横浜樽町中
3位 52.40 守屋 想太(3) 横須賀大津中
4位 52.62 小西 伶旺(3) 横浜大道中
5位 53.85 菅野 新太朗(3) 横浜中川西中
6位 54.20 高坂 涼汰(3) 川崎東橘中
7位 54.26 久保 亮太(3) 横浜田奈中
8位 55.90 林 夏大(3) 相模原相原中
予選 1組
1位 2.03.71 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 2.10.25 小高 真研(3) 横浜茅ケ崎中
3位 2.10.75 藤城 湧人(3) 横浜緑が丘中
4位 2.13.03 多和 秀星(3) 川崎宮前平中
5位 2.14.22 宮崎 蓮(2) 相模原上鶴間中
6位 2.15.13 菅井 優太(3) 川崎向丘中
7位 2.15.33 石政 慎之助(3) 川崎宮内中
8位 2.16.65 金子 豪世(3) 藤沢明治中
9位 2.16.91 渡辺 心(3) 平塚江陽中
10位 2.18.68 川又 有真(3) 相模原中央中
11位 2.19.70 鳥羽 樹(3) 横浜瀬谷中
12位 2.20.24 田中 勝也(3) 中井中
13位 2.20.61 阿部 雄大(3) YSFJH
14位 2.20.80 小又 慎吾(3) 茅ケ崎中島中
15位 2.24.98 吉留 レイ(2) 綾瀬春日台中
16位 2.25.67 梅川 岳飛(3) 藤沢一中
17位 2.26.01 松田 蓮(2) 横浜岩井原中
18位 2.26.24 伊藤 悠真(3) 慶応湘南藤沢中
19位 2.28.65 浜本 遥有(3) 厚木荻野中
予選 2組
1位 2.01.75 武藤 旺太朗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 2.09.25 金古 春夢(3) 横浜岡村中
3位 2.10.42 五十嵐 惇矢(3) 横浜西柴中
4位 2.15.33 南部 裕紀(3) 横浜あかね台中
5位 2.15.53 杉森 陸哉(3) 横浜浜中
6位 2.15.92 林 仁晴(3) 湘南学園中
7位 2.16.54 内田 鷹平(2) 横浜荏田南中
8位 2.19.81 山本 琉生(3) 鎌倉岩瀬中
9位 2.21.14 鍋島 颯葵(2) 小田原白山中
10位 2.23.05 津崎 圭将(3) 鎌倉玉縄中
11位 2.23.44 村上 祐磨(3) 三浦三崎中
12位 2.23.95 松本 望(2) 横浜錦台中
13位 2.24.73 古屋 颯太(3) 横浜六浦中
14位 2.25.88 鈴木 優和(2) 大和中
15位 2.26.35 小野 晧太(3) 川崎住吉中
16位 2.26.48 阿部 明徳(3) 大和引地台中
17位 2.26.65 岩切 歩夢(3) 横浜希望が丘中
18位 2.27.14 菊池 翔太(3) 六会
19位 2.28.97 新見 航大(2) 葉山中
予選 3組
1位 2.03.30 佐藤 壮真(3) 大和引地台中
2位 2.09.69 前田 慶士(3) 愛川東中
3位 2.09.88 棟長 祥輝(3) 大和南林間中
4位 2.10.07 高橋 叶夢(2) 豊田中
5位 2.13.98 山田 創介(3) 公文国際学園中
6位 2.15.10 富岡 大輝(3) 依知中
7位 2.15.71 永山 天偉(3) 綾瀬北の台中
8位 2.17.52 宮川 大悟(3) 横浜潮田中
9位 2.18.85 橋口 泰成(3) 茅ケ崎西浜中
10位 2.19.14 大橋 勇吾(3) 横浜笹下中
11位 2.19.24 菅野 恵太(3) 相模原大沢中
12位 2.20.03 鳥居 靖也(3) 相模原大野北中
13位 2.20.22 荒井 陸人(2) 横須賀池上中
14位 2.23.70 大上 天輝(3) 相模原大野南中
15位 2.25.48 長谷川 諒也(3) 横浜旭北中
16位 2.25.74 桜井 健二(2) 横浜戸塚中
17位 2.27.45 福本 晴己(2) 寒川東中
18位 2.28.50 小島 蓮(2) 横浜みたけ台中
予選 4組
1位 2.03.34 可児 悠貴(3) 大井湘光中
2位 2.11.08 大西 望夢(3) 上永谷中
3位 2.13.09 栢沼 勇大(3) 厚木小鮎中
4位 2.13.40 河原 尚史(3) 横浜山内中
5位 2.14.12 堀江 傑(3) 伊勢原山王中
6位 2.14.96 市川 純晟(2) 横浜東野中
7位 2.15.01 小柳 樹生(3) 横浜神奈川中
8位 2.16.28 根本 士恩(3) 川崎枡形中
9位 2.16.64 渡部 優人(3) 横浜菅田中
10位 2.18.04 波多野 佑季(3) 横浜名瀬中
11位 2.19.82 古瀬 宙太(2) 横浜金沢中
12位 2.20.33 土方 将嗣(3) 川崎白鳥中
13位 2.21.43 菊池 修司(2) 横浜六ツ川中
14位 2.21.90 和山 瑞祈(3) 横浜岩崎中
15位 2.22.04 今城 智貴(3) 厚木藤塚中
16位 2.22.23 松本 拓夢(3) 座間東中
17位 2.23.03 吉丸 大輝(2) 横須賀神明中
18位 2.25.67 加藤 直樹(2) 横浜宮田中
19位 2.25.98 丸山 海斗(3) 横浜本宿中
20位 2.28.41 山口 空(3) 座間相模中
21位 2.28.89 荒木 遥翔(2) 横須賀久里浜中
22位 2.29.55 中西 皐輔(3) 平塚中等中
予選 5組
1位 2.03.34 猪浦 貫太(3) 横浜希望が丘中
2位 2.11.23 山崎 夏空(3) 平塚浜岳中
3位 2.15.51 中谷 涼誠(3) 横浜中山中
4位 2.15.65 佐藤 大輝(3) 山北中
5位 2.15.96 嶽 朋樹(3) 横浜南瀬谷中
6位 2.16.47 室井 真(3) 横浜寺尾中
7位 2.17.68 船越 璃空(3) 自修館中
8位 2.18.78 川辺 凛玖(3) 横浜市場中
9位 2.19.62 成井 渚(3) 逗子沼間中
10位 2.20.76 田中 友大(3) 横浜奈良中
11位 2.21.67 森永 瑛心(3) 横浜美しが丘中
12位 2.21.92 美濃部 遼(3) 横浜釜利谷中
13位 2.22.93 山谷 航大(3) 横浜浦島丘中
14位 2.23.59 葛西 健司(3) 横浜西本郷中
15位 2.24.55 吉益 遥希(3) 相模原田名中
16位 2.24.89 佐藤 優真(3) 横浜保土ケ谷中
17位 2.25.87 竹本 陽生(3) 茅ケ崎一中
18位 2.27.16 大原 陽(3) 横浜日吉台中
予選 6組
1位 2.03.71 越智 響己(3) 川崎塚越中
2位 2.11.87 伊藤 航太郎(3) 横浜中川西中
3位 2.11.92 白井 恒誠(3) 茅ケ崎円蔵中
4位 2.12.11 越智 彪冴(3) 鎌倉学園中
5位 2.15.48 鈴木 航太(3) 川崎宮崎中
6位 2.16.09 穂積 寛大(2) 横浜高田中
7位 2.17.86 白井 伸和(3) 平塚神田中
8位 2.19.36 神保 旭陽(3) 横浜都田中
9位 2.20.50 前嶋 大希(2) 座間栗原中
10位 2.21.72 石川 耕多(3) 横国大附鎌倉中
11位 2.23.29 福島 拓(2) 市川崎高附中
12位 2.23.42 本間 恵(3) 横浜城郷中
13位 2.24.09 大良 竜路(3) 相模原上溝中
14位 2.24.32 向井 陸真(3) 川崎川中島中
15位 2.24.36 久木元 春樹(3) 横浜富岡中
16位 2.24.81 辻 航士郎(3) 川崎はるひ野中
17位 2.25.20 丸山 陸(3) 大和つきみ野中
18位 2.26.03 斎藤 大智(3) 相模原上溝南中
19位 2.27.34 高山 優生(3) 横浜西谷中
予選 7組
1位 2.08.72 高瀬 広毅(3) 横浜万騎が原中
2位 2.10.02 下地 周(3) 藤沢湘洋中
3位 2.12.47 木村 知哉(3) 南高附中
4位 2.14.20 川名 翔生力(2) 三浦初声中
5位 2.15.38 小林 朔也(2) 平塚旭陵中
6位 2.15.47 関 芳夫(3) 横浜野庭中
7位 2.16.11 風間 陽斗(3) 秦野北中
8位 2.16.75 加藤 真和(3) 横須賀岩戸中
9位 2.18.62 太楽 利基(3) 小田原城北中
10位 2.19.15 丹野 颯人(3) 座間中
11位 2.20.27 篠木 亨介(3) 横浜中川中
12位 2.20.40 飯田 碧生(3) 横浜栗田谷中
13位 2.20.46 酒井 駿輔(2) 相模原谷口中
14位 2.20.61 三木 颯太(2) 綾瀬綾北中
15位 2.21.13 石井 結晴(3) 鎌倉手広中
16位 2.23.18 甫出 道成(2) 川崎生田中
17位 2.25.02 今崎 青波(3) 川崎野川中
18位 2.26.29 長谷川 瑛太(3) 小田原泉中
19位 2.27.85 知久 アルケル(2) 川崎平間中
20位 2.28.34 手束 悠大(2) 相模原新町中
21位 2.28.80 山内 康士朗(2) 県相模原中等中
予選 8組
1位 2.06.40 山本 慧(3) 平中
2位 2.10.05 八木巻 大智(3) 鎌倉大船中
3位 2.11.18 石野 創太郎(3) 川崎西生田中
4位 2.14.29 佐藤 琉輝也(2) 横浜鶴ケ峯中
5位 2.15.65 岡安 帆崇(3) 相模丘中
6位 2.16.07 滝内 友介(3) 東鴨居中
7位 2.16.42 今門 飛勇(3) 平塚神明中
8位 2.18.43 大山 純平(3) 横須賀浦賀中
9位 2.18.46 橋本 遥音(2) 厚木相川中
10位 2.20.25 佐々木 偉央(3) 横須賀追浜中
11位 2.21.05 飛田 悠斗(2) 横須賀田浦中
12位 2.22.43 宇田川 幹太(3) 茅ケ崎浜須賀中
13位 2.25.16 泉 翔太(3) 川崎南大師中
14位 2.25.17 辻 祐貴(2) 横浜早渕中
15位 2.25.46 溝口 遼大(2) 横浜日野南中
16位 2.25.89 西井 泰佳(2) 栄光学園中
17位 2.26.62 小山 優希(3) 桐光学園中
18位 2.26.91 中野 倖英(3) 横浜仲尾台中
予選 9組
1位 2.08.05 北川 凛太朗(3) 川崎橘中
2位 2.08.67 志村 匠音(3) 横浜本牧中
3位 2.08.90 小川 永馬(3) 小田原酒匂中
4位 2.12.07 西郷 哲広(3) 川崎西高津中
5位 2.14.91 中満 隆偉(3) 横浜橘中
6位 2.18.91 木幡 拓志(3) 川崎有馬中
7位 2.20.86 川崎 凌太郎(3) 茅ケ崎北陽中
8位 2.21.48 川合 航太(2) 秦野西中
9位 2.22.08 伊藤 倖友(2) 藤沢大庭中
10位 2.22.22 高木 竜聖(3) 横浜舞岡中
11位 2.23.06 渡辺 正季(3) 横須賀大津中
12位 2.23.08 安部 優希(2) 横浜東山田中
13位 2.24.41 鶴田 大輔(3) 茅ケ崎松浪中
14位 2.24.54 矢部 瑛太(2) 葉山南郷中
15位 2.25.95 本間 知希(3) 相陽中
16位 2.27.09 森田 智生(2) 相模原相武台中
予選 10組
1位 2.05.01 矢口 陽太(3) 厚木南毛利中
2位 2.05.09 山内 颯斗(3) 横浜中和田中
3位 2.10.54 川名 大地(2) 横浜万騎が原中
4位 2.11.10 倉茂 優星(3) 相模原相原中
5位 2.14.69 藤岡 怜央(2) 横浜領家中
6位 2.15.64 池永 匠真(3) 川崎御幸中
7位 2.16.71 森 諒太(3) 川崎稲田中
8位 2.17.05 諸井 将力(2) 川崎塚越中
9位 2.17.93 田中 良弥(3) 中大附横浜中
10位 2.18.25 明田 大輝(3) 川崎臨港中
11位 2.19.41 村山 友紀(3) 小田原千代中
12位 2.20.27 横山 倖大(3) 伊勢原成瀬中
13位 2.21.78 中野 陽(3) 川崎金程中
14位 2.23.73 ??川 祥太郎(3) 横浜秋葉中
15位 2.23.95 小野 翔優(3) 横浜大道中
16位 2.26.57 椎名 栄匠(3) 横浜芹が谷中
17位 2.27.20 岩沢 有佑(2) 湯河原中
18位 2.28.25 谷川 元一(3) 逗子久木中
19位 2.29.74 大坪 悠希(2) 横浜末吉中
予選 11組
1位 2.04.42 北山 大翔(3) 横浜新田中
2位 2.07.77 諸星 悠斗(3) 平塚金旭中
3位 2.10.59 矢島 耀(3) 川崎西中原中
4位 2.13.59 熊井 晴紀(3) 二宮中
5位 2.13.94 山際 駿介(3) 横浜田奈中
6位 2.14.41 川端 啓聖(3) 茅ケ崎梅田中
7位 2.15.76 佐藤 蓮(2) 逗子開成中
8位 2.16.18 池田 優太(2) 横浜十日市場中
9位 2.16.24 矢野 旭(3) 横浜南が丘中
10位 2.16.50 稲葉 陸人(3) 横浜大正中
11位 2.16.84 佐藤 優瞳(3) 寒川中
12位 2.16.97 青柳 明希(3) 原中
13位 2.17.87 田村 奏貴(3) 川崎南河原中
14位 2.17.94 岩下 賢弥(3) 横浜樽町中
15位 2.25.80 今井 将斗(3) 横浜岡津中
16位 2.27.65 今川 優生(2) 綾・城山中
17位 2.27.77 渡辺 寛永(3) 川崎日吉中
18位 2.27.84 木田 周希(3) 厚木中
19位 2.28.97 亀井 稟堂(2) 伊勢原中沢中
20位 2.29.42 石橋 綺良(2) 横浜南希望が丘中
21位 2.29.65 川股 主実(3) 横浜松本中
予選 12組
1位 2.06.01 渋江 翔太(3) 横浜六角橋中
2位 2.11.22 植村 寿輝也(3) 川崎東橘中
3位 2.12.95 久保寺 滉太郎(3) 藤沢秋葉台中
4位 2.15.52 中村 宥翔(3) 愛川中
5位 2.15.59 福田 龍成(3) 大井湘光中
6位 2.16.93 井戸 丈人(3) 横浜すすき野中
7位 2.17.91 河野 蒼真(2) 横浜生麦中
8位 2.19.93 岩本 流空(3) 厚木睦合中
9位 2.20.24 上条 泰(2) 横浜青葉台中
10位 2.22.78 大原 青空(3) 平塚中原中
11位 2.23.01 陶山 丈太朗(2) 藤沢片瀬中
12位 2.24.92 佐々木 友真(3) 藤沢御所見中
13位 2.26.02 内田 智也(2) 横浜洋光台二中
14位 2.26.46 市野 遥斗(3) 藤沢滝の沢中
15位 2.26.81 河原 羽崇貴(3) 伊勢原中
16位 2.28.06 広井 稜大(3) 横浜旭中
決勝
1位 1.59.68 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 1.59.72 越智 響己(3) 川崎塚越中
3位 2.00.48 猪浦 貫太(3) 横浜希望が丘中
4位 2.00.66 武藤 旺太朗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.02.75 佐藤 壮真(3) 大和引地台中
6位 2.03.56 可児 悠貴(3) 大井湘光中
7位 2.04.79 北山 大翔(3) 横浜新田中
8位 2.09.30 矢口 陽太(3) 厚木南毛利中
予選 1組
1位 4.23.45 佐藤 壮真(3) 大和引地台中
2位 4.32.56 中山 爽太(2) 横浜中川西中
3位 4.33.11 福田 瑞貴(3) 横浜汐見台中
4位 4.36.89 古池 和仁(3) 三浦初声中
5位 4.37.45 浦田 集斗(3) 平塚神田中
6位 4.44.80 尾島 輔(2) 川崎東橘中
7位 4.45.89 大島 直也(3) 大和中
8位 4.49.55 深野 勝太郎(2) 横須賀久里浜中
9位 4.49.92 山下 直哉(2) 慶応湘南藤沢中
10位 4.53.44 岩瀬 勇琉(2) 横浜潮田中
11位 4.53.97 佐藤 駿(2) 秦野渋沢中
12位 4.54.40 田中 遥登(2) 横浜早渕中
13位 4.55.17 中村 洸志(3) 川崎はるひ野中
14位 4.55.53 高橋 逸人(3) 相模原谷口中
15位 4.56.98 堀井 元陽(3) 相模原田名中
16位 4.58.60 高橋 健真(3) 横浜大道中
予選 2組
1位 4.18.78 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 4.35.83 横尾 拓海(3) 大和引地台中
3位 4.36.26 大谷 純一朗(2) 桐光学園中
4位 4.36.73 田中 縁(3) 川崎菅生中
5位 4.38.55 赤崎 誠(3) 座間相模中
6位 4.39.81 中川 晴喜(2) 川崎橘中
7位 4.39.88 遠藤 秀真(2) 川崎西高津中
8位 4.45.29 石崎 士雄(3) 鎌倉学園中
9位 4.50.18 堀川 直央(2) 葉山南郷中
10位 4.52.36 品川 尚輝(2) 茅ケ崎円蔵中
11位 4.54.68 日高 優麿(3) 大和鶴間中
12位 4.57.68 雫石 礼佐(2) 川崎白鳥中
13位 4.58.23 櫛引 淳宏(2) 横浜川和中
予選 3組
1位 4.27.20 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
2位 4.31.59 岩本 大知(3) 逗子開成中
3位 4.34.49 渋谷 優斗(3) 川崎塚越中
4位 4.39.02 品川 拓海(3) 横浜上菅田中
5位 4.39.50 西野 遥斗(2) 横浜城郷中
6位 4.40.09 柳田 雄太郎(3) 川崎西中原中
7位 4.45.26 清水 頼斗(3) 愛川東中
8位 4.45.46 見上 涼太(3) 藤沢秋葉台中
9位 4.45.87 真砂 雄大朗(3) 座間中
10位 4.49.27 市川 透有(2) 日大中
11位 4.52.26 前田 正崇(3) 藤沢片瀬中
12位 4.53.33 山室 柑太(2) 小田原泉中
13位 4.53.72 岡本 空(3) 相模原大野北中
14位 4.53.86 権守 泰一(3) 川崎御幸中
15位 4.54.25 浅沼 優人(2) 横浜日吉台中
16位 4.55.29 松本 聡司(3) 小田原酒匂中
17位 4.57.47 船津 航世(2) 茅ケ崎浜須賀中
18位 4.58.20 西藤 和貴(3) 横浜いずみ野中
予選 4組
1位 4.26.33 越智 響己(3) 川崎塚越中
2位 4.31.47 大畑 楓都(3) 逗子久木中
3位 4.33.04 星 湊(3) 相模原上溝南中
4位 4.37.06 勝俣 真大(3) 東鴨居中
5位 4.40.03 関口 翔真(3) 大和南林間中
6位 4.40.21 大塚 優汰(3) 川崎川中島中
7位 4.45.15 鈴木 大晴(3) 小田原国府津中
8位 4.46.17 牧 亮哉(2) 秦・南が丘中
9位 4.47.04 土屋 陽貴(3) 寒川旭が丘中
10位 4.50.66 臼倉 臣(3) 田島中
11位 4.51.87 本多 瞳弥(3) 厚木相川中
12位 4.54.53 白土 宏志朗(3) 大和光丘中
13位 4.55.35 中島 雅斗(3) 相模原中央中
予選 5組
1位 4.23.44 山本 翔太(3) 横浜田奈中
2位 4.34.46 平尾 航希(2) 平塚大野中
3位 4.34.79 長谷川 大翔(3) 横浜寺尾中
4位 4.42.92 勝又 陽史(3) 横浜神奈川中
5位 4.44.17 坂井 碧(3) 川崎渡田中
6位 4.45.43 加藤 春輝(3) 小田原城北中
7位 4.46.35 坂本 真望(3) 平塚中原中
8位 4.46.63 関野 康太(2) 横浜宮田中
9位 4.47.78 清水 巧(2) 茅ケ崎北陽中
10位 4.54.33 小川 雄大(3) 川崎住吉中
11位 4.55.50 庄司 竜太郎(2) 横浜市場中
12位 4.56.34 千葉 一璃亜(2) 平塚金旭中
13位 4.57.00 岡野 地生(2) 林中
予選 6組
1位 4.29.59 猪浦 貫太(3) 横浜希望が丘中
2位 4.41.30 上原 鼓大郎(3) 茅ケ崎梅田中
3位 4.41.32 中村 遼太郎(2) 栄光学園中
4位 4.41.79 千葉 天翔(3) 不入斗中
5位 4.42.63 渡辺 駈(3) 横須賀大津中
6位 4.42.91 中川 稜太(3) 厚木藤塚中
7位 4.44.54 河田 聞多(3) 横浜笹下中
8位 4.45.00 葛原 大和(2) 浅野中
9位 4.49.13 疋田 晟生(3) 藤嶺藤沢中
10位 4.51.14 山内 丈太郎(3) 座間南中
11位 4.52.43 斎藤 ?暉(3) 横浜緑が丘中
12位 4.54.98 上野 桜介(2) 鎌倉玉縄中
13位 4.55.69 大久保 遥人(2) 横浜西柴中
14位 4.58.10 小野 太廊(2) 横浜みたけ台中
予選 7組
1位 4.21.67 白柳 彰一郎(3) 自修館中
2位 4.29.43 小笠原 詞音(3) 横浜新田中
3位 4.32.97 安田 恭佑(2) 横浜金沢中
4位 4.39.86 小林 海尋(3) 藤沢羽鳥中
5位 4.39.89 西迫 翔太郎(3) 平塚神明中
6位 4.40.71 伊東 卓優(2) 依知中
7位 4.44.12 保坂 大悟(3) 逗子中
8位 4.45.97 三橋 亮太(3) 茅ケ崎中島中
9位 4.49.70 佐野 友哉(2) 横浜富岡中
10位 4.50.49 渋谷 泰地(3) 小田原千代中
11位 4.50.84 渡辺 徹(3) 川崎稲田中
12位 4.54.80 高野 俊太(2) 秦野北中
13位 4.55.31 西田 遥斗(3) 横須賀公郷中
14位 4.57.26 河野 陽向(2) 横浜根岸中
予選 8組
1位 4.26.42 可児 悠貴(3) 大井湘光中
2位 4.29.20 妹尾 福太郎(3) 逗子沼間中
3位 4.40.12 片瀬 航(3) 横浜大正中
4位 4.41.98 高梨 仁志(3) 横浜西本郷中
5位 4.42.21 藤井 大智(2) 湘南学園中
6位 4.42.58 遠藤 天馬(2) 県相模原中等中
7位 4.45.48 村越 悠希(3) 二宮中
8位 4.46.58 湯野川 綴(2) 綾瀬綾北中
9位 4.48.29 近藤 剛(3) 伊勢原中
10位 4.52.29 渡辺 光翔(3) 綾・城山中
11位 4.54.12 白石 泰己(2) 横浜保土ケ谷中
12位 4.54.88 松崎 幹太(3) 横浜瀬谷中
13位 4.56.18 根本 悠雅(2) 六会
14位 4.57.75 村本 康次(2) 横浜東山田中
予選 9組
1位 4.25.37 神林 輝(3) 川崎宮前平中
2位 4.30.64 幸 和磨(3) 横浜山内中
3位 4.38.92 名倉 凛太朗(3) 横浜旭中
4位 4.39.59 下里 太芽(2) 三浦三崎中
5位 4.40.69 松本 秀幸(2) 横浜十日市場中
6位 4.43.56 中野 大次郎(2) 相模原新町中
7位 4.43.80 矢ケ崎 和真(2) 横浜生麦中
8位 4.48.82 田中 俊行(3) 平塚太洋中
9位 4.49.71 保科 侍臣(2) 川崎井田中
10位 4.49.79 日比 崇太(3) 平塚江陽中
11位 4.50.63 川辺 希羅(3) 横浜平楽中
12位 4.52.96 遠藤 航大(2) 厚木玉川中
13位 4.55.71 坂元 暖和(3) 横浜今宿中
14位 4.57.07 伏屋 太晴(2) 相模原相原中
15位 4.57.20 武田 晃瑠(2) 愛川中
16位 4.58.21 松本 直大(3) 川崎南大師中
17位 4.59.16 平野 央(3) 横国大附鎌倉中
18位 4.59.21 山室 亮太朗(3) 茅ケ崎鶴嶺中
予選 10組
1位 4.29.02 竹内 悠人(3) 横浜田奈中
2位 4.37.80 新井 颯汰(3) 横浜中山中
3位 4.44.09 野田 悠斗(2) 横浜港南台一中
4位 4.44.85 森 一浩(2) 横須賀浦賀中
5位 4.46.86 窪田 順(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 4.47.28 仁岸 空蒼(2) 横浜領家中
7位 4.47.77 岩下 雅輝(3) 川崎生田中
8位 4.48.30 大江 和為(2) 厚木中
9位 4.50.10 田牧 直大(3) 鎌倉深沢中
10位 4.51.74 湊 標風(3) 座間東中
11位 4.52.07 山城 要斗(3) 横浜岡村中
12位 4.52.89 山口 礼(2) 川崎京町中
13位 4.53.50 石田 大翔(3) 横浜末吉中
14位 4.56.77 多久島 航(2) 茅ケ崎一中
15位 4.56.79 中山 椋太(3) 法大二中
16位 4.59.39 玉江 晃士(2) 藤沢一中
17位 4.59.86 中村 隼也(2) 伊勢原山王中
予選 11組
1位 4.24.51 木島 陸(3) 厚木南毛利中
2位 4.28.30 日向野 芯(3) 横浜釜利谷中
3位 4.30.05 弘埜 将伍(3) 川崎枡形中
4位 4.35.58 土志田 祥真(2) 桐蔭学園中
5位 4.36.36 熊本 瞳人(2) 横浜万騎が原中
6位 4.37.69 服部 俊哉(3) 横浜鶴ケ峯中
7位 4.39.03 松崎 陽(2) 川崎西生田中
8位 4.40.36 平野 晃太郎(3) 川崎日吉中
9位 4.42.68 倉田 優(2) 横浜下瀬谷中
10位 4.45.91 荒井 海人(2) 横須賀池上中
11位 4.49.35 吉田 湊(3) 平塚浜岳中
12位 4.56.55 長南 颯太(3) 川崎富士見中
13位 4.57.38 清水 歩稀(3) 横浜秋葉中
14位 4.58.91 宮木 陽大(3) 平塚中等中
予選 12組
1位 4.31.76 瀬川 航平(3) 横浜奈良中
2位 4.33.37 菅谷 希弥(2) 横浜樽町中
3位 4.34.30 田崎 礼(3) 藤沢湘洋中
4位 4.43.35 久井 拓人(3) 中井中
5位 4.44.17 石井 純生(3) 川崎野川中
6位 4.46.16 塩川 楓矢(3) 横浜舞岡中
7位 4.46.25 榎 哲平(2) 開成文命中
8位 4.48.47 谷 航平(3) 横浜岡津中
9位 4.48.54 倉持 海凪(3) 横浜蒔田中
10位 4.54.23 弓田 一徹(2) 綾瀬春日台中
11位 4.56.82 野口 智矢(3) 横浜錦台中
12位 4.57.52 倉持 佑輝(3) 川崎柿生中
13位 4.58.50 西田 兼次郎(2) 横浜本宿中
14位 4.59.15 西出 圭汰(3) 伊勢原成瀬中
予選 13組
1位 4.26.97 日比野 仁希(3) 横浜六角橋中
2位 4.27.80 鈴木 愛音(2) 豊田中
3位 4.30.01 大山 来(3) 横浜都田中
4位 4.33.00 山崎 悠河(3) 横浜茅ケ崎中
5位 4.41.07 加藤 颯人(2) 鎌倉大船中
6位 4.42.34 三上 優羽(3) 横須賀追浜中
7位 4.42.88 宮下 楓也(3) 葉山中
8位 4.45.14 浜中 颯馬(3) 相模丘中
9位 4.48.79 杉山 真宏(3) 横浜泉が丘中
10位 4.51.98 水野 佑(3) 川崎宮内中
11位 4.52.90 久原 嵩希(3) 茅ケ崎鶴が台中
12位 4.55.66 藤原 夢星(2) 海老名有馬中
13位 4.56.91 立川 依吹(3) 三浦南下浦中
14位 4.58.86 加川 輝(2) 藤沢明治中
15位 4.58.89 鮫島 湊(3) 横浜中和田中
16位 4.59.30 山本 幹(2) 平中
17位 4.59.88 鳥居 結希(3) 大和つきみ野中
決勝
1位 4.08.49 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 4.10.86 佐藤 壮真(3) 大和引地台中
3位 4.11.69 山本 翔太(3) 横浜田奈中
4位 4.13.53 可児 悠貴(3) 大井湘光中
5位 4.14.55 越智 響己(3) 川崎塚越中
6位 4.15.21 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
7位 4.15.22 神林 輝(3) 川崎宮前平中
8位 4.16.68 竹内 悠人(3) 横浜田奈中
9位 4.23.69 白柳 彰一郎(3) 自修館中
10位 4.24.57 日比野 仁希(3) 横浜六角橋中
11位 4.24.84 木島 陸(3) 厚木南毛利中
12位 4.25.62 鈴木 愛音(2) 豊田中
13位 4.26.83 小笠原 詞音(3) 横浜新田中
14位 4.32.66 妹尾 福太郎(3) 逗子沼間中
15位 4.34.01 日向野 芯(3) 横浜釜利谷中
予選 1組
1位 9.09.04 須藤 航一朗(3) 横浜根岸中
2位 9.31.65 今井 凛(3) 豊田中
3位 9.34.80 高田 聖也(3) 横須賀追浜中
4位 9.37.14 渡辺 有翔(3) 横須賀学院中
5位 9.39.13 黒部 剛(2) 横浜平楽中
6位 9.45.18 早川 晴仁(3) 茅ケ崎円蔵中
7位 9.47.30 野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢中
8位 9.53.87 中根 弘英(3) 横浜希望が丘中
9位 9.57.52 田中 幸村(3) 三浦初声中
11位 10.01.24 稲垣 佑(3) 藤沢湘南台中
12位 10.12.15 大谷 拳大(2) 藤沢秋葉台中
13位 10.13.83 泉 広基(3) 川崎御幸中
14位 10.19.68 永縄 涼太(3) 横浜潮田中
15位 10.21.26 登内 健人(3) 川崎麻生中
16位 10.24.49 谷口 翔(3) 平塚金旭中
17位 10.25.02 藤原 雄太(2) 横須賀神明中
18位 10.26.24 木村 泰斗(3) 横浜栗田谷中
19位 10.28.07 斎藤 大樹(2) 鎌倉大船中
20位 10.29.44 松村 結人(3) 横浜下瀬谷中
21位 10.39.34 松本 大輝(2) 横浜本牧中
予選 2組
1位 9.19.84 山本 翔太(3) 横浜田奈中
2位 9.25.05 矢原 功大(3) 横浜樽町中
3位 9.30.24 山本 武(3) 横浜奈良中
4位 9.36.38 丸山 晃汰(3) 平塚浜岳中
5位 9.38.24 佐々木 蒼(2) 厚木中
6位 9.48.24 月村 優星(3) 大井湘光中
7位 9.53.61 藤原 大竜(2) 葉山南郷中
8位 10.00.04 塚田 新史(3) 茅ケ崎松浪中
9位 10.05.05 梅田 真瑳弥(2) 茅ケ崎松林中
10位 10.06.54 峰 龍太郎(3) 横須賀衣笠中
11位 10.07.05 佐藤 挨希(2) 平塚神明中
12位 10.09.25 亀田 梁天(3) 藤沢羽鳥中
13位 10.10.65 柏 篤生(3) 伊勢原山王中
14位 10.13.27 岩橋 陽磨(3) 寒川旭が丘中
15位 10.14.46 蔵本 雄万(3) 横浜緑が丘中
16位 10.18.38 大山 俊輔(2) 茅ケ崎梅田中
17位 10.19.18 中村 隆人(3) 依知中
18位 10.31.00 小本 真也(3) 厚木睦合中
19位 10.33.09 井上 陸斗(3) 横浜錦台中
20位 10.37.99 杉原 爽汰(2) 座間栗原中
21位 10.38.63 石田 光佑(2) 横浜富岡中
22位 10.38.86 平田 祥大(3) 横須賀長沢中
予選 3組
1位 9.20.61 神林 輝(3) 川崎宮前平中
2位 9.33.64 今屋 奈己(3) 横浜大正中
3位 9.36.00 小野 竜之介(2) 県相模原中等中
4位 9.44.38 辻 大翔(3) 横浜山内中
5位 9.46.88 立木 瑛(3) 横須賀大津中
6位 9.47.40 白橋 遥輝(2) 鎌倉深沢中
7位 9.51.96 森川 風人(3) 三浦三崎中
8位 9.52.22 有泉 壮馬(3) 横浜寺尾中
9位 9.59.67 小沢 裕仁(3) 小田原泉中
10位 10.00.70 上田 伊織(3) 葉山中
11位 10.01.03 大野 貫太(3) 横浜金沢中
12位 10.01.41 脇 陽真(3) 平塚中原中
13位 10.03.54 坂平 大翔(2) 横浜鶴ケ峯中
14位 10.06.28 小出 暖人(2) 横浜戸塚中
15位 10.11.41 境沢 颯太(3) 横浜十日市場中
16位 10.15.42 平沢 充(3) 川崎稲田中
17位 10.17.83 山賀 累叶(3) 横浜瀬谷中
18位 10.19.59 渡辺 涼太郎(2) 横浜大道中
19位 10.20.82 白井 吾一(3) 横国大附鎌倉中
20位 10.20.97 石川 智晴(3) YSFJH
21位 10.22.73 久堀 陽向(2) 横浜大綱中
22位 10.22.95 加藤 琉生(2) 茅ケ崎西浜中
23位 10.25.45 餅田 海王(3) 横浜浜中
24位 10.29.27 嶋田 暢喜(3) 川崎日吉中
25位 10.29.80 村田 洋一郎(2) 栄光学園中
26位 10.31.66 高橋 莉央(3) 伊勢原中
27位 10.34.86 佐倉 理玖(3) 南足柄中
予選 4組
1位 9.20.91 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
2位 9.21.88 荒谷 洋輔(3) 小田原白山中
3位 9.40.77 本間 彰(3) 川崎有馬中
4位 9.41.01 遠藤 夏夫(3) 横浜中山中
5位 9.43.87 下倉 佑斗(3) 平塚江陽中
6位 9.51.12 高木 健太(3) 藤沢湘洋中
7位 9.59.93 桜井 舞広(3) 厚木南毛利中
8位 10.01.92 遠藤 真輝(3) 桐光学園中
9位 10.03.62 田中 志由爽(3) 綾・城山中
10位 10.04.20 林 凌汰(2) 横浜生麦中
11位 10.05.66 市川 尚太郎(3) 横浜名瀬中
12位 10.08.96 浜田 星空(3) 横須賀池上中
13位 10.09.09 真下 瞬(3) 横浜東野中
14位 10.09.47 高山 寛尚(2) 横浜新田中
15位 10.12.02 龍野 蔵之介(3) 平塚中等中
16位 10.17.96 安部 颯稀(2) 厚木荻野中
17位 10.19.79 菱沼 桂(2) 横浜今宿中
18位 10.23.89 信太 晴渡(2) 横浜保土ケ谷中
19位 10.27.86 清水 優樹(3) 藤沢藤ケ岡中
20位 10.31.57 山中 政虎(3) 横浜汐見台中
21位 10.34.47 花檀 択洋(2) 藤沢鵠沼中
予選 5組
1位 9.27.92 岩佐 優希(3) 川崎塚越中
2位 9.33.60 沢井 拓真(3) 横浜茅ケ崎中
3位 9.35.29 氏家 翔太(3) 川崎宮前平中
4位 9.41.58 和田 晴之(3) 横浜釜利谷中
5位 9.51.58 金井 正樹(3) 小田原国府津中
6位 9.54.23 高橋 優人(3) 伊勢原成瀬中
7位 9.54.74 後藤 太介(3) 横浜田奈中
8位 9.55.38 源水 智毅(3) 東鴨居中
9位 9.55.90 安田 篤敏(3) 鎌倉学園中
10位 9.56.86 竹内 一貴(3) 相模原上溝南中
11位 9.59.23 富本 崇正(3) 横浜高田中
12位 9.59.91 砥石 滉大(2) 横浜中和田中
13位 10.08.10 中村 隼(3) 川崎井田中
14位 10.08.73 大西 一路(3) 桐蔭学園中
15位 10.13.67 久保田 大雅(3) 横浜城郷中
16位 10.15.19 苅谷 春岳(3) 川崎白鳥中
17位 10.19.57 渡辺 航世(2) 川崎大師中
18位 10.22.21 小林 颯翔(3) 横浜南瀬谷中
19位 10.23.10 野田 翔太(3) 平塚神田中
20位 10.31.54 磯島 俊(3) 横浜岩崎中
21位 10.35.33 目黒 龍翔(3) 厚木小鮎中
22位 10.36.14 碓井 瞬輝(3) 南高附中
23位 10.41.30 大野 聖也(3) 横浜中川西中
予選 6組
1位 9.26.56 宮里 和弥(3) 横浜笹下中
2位 9.29.57 藤井 敬大(3) 相模原中央中
3位 9.34.38 河野 拓真(3) 大和南林間中
4位 9.35.42 菱木 悠介(3) 小田原城北中
5位 9.37.28 小林 翔真(3) 秦野西中
6位 9.43.98 田上 雅美(3) 横浜末吉中
7位 9.46.96 山口 大翔(3) 平塚大野中
8位 9.47.64 宮沢 友綺(3) 川崎東橘中
9位 9.50.30 藤尾 岳穂(2) 横浜万騎が原中
10位 10.06.33 高木 海(3) 野比中
11位 10.07.93 神山 陽生(3) 横浜みたけ台中
12位 10.08.49 若林 千大(2) 茅ケ崎北陽中
13位 10.15.80 田島 大樹(3) 相模原新町中
14位 10.15.82 三木 郁徳(2) 六会
15位 10.18.96 大森 陽生(3) 厚木相川中
16位 10.20.76 古屋野 海音(3) 横浜六ツ川中
17位 10.21.98 伊藤 雅人(3) 茅ケ崎鶴が台中
18位 10.22.02 潟山 凌太(3) 横浜汲沢中
19位 10.27.03 高垣 祐太(2) 相模原上溝中
20位 10.31.22 俵 健浩(3) 川崎川中島中
21位 10.36.19 山田 建翔(3) 横浜岡村中
予選 7組
1位 9.27.81 辻原 輝(3) 二宮中
2位 9.29.09 金野 泰樹(3) 川崎橘中
3位 9.34.57 矢部 慎之介(3) 大和引地台中
4位 9.43.77 渋谷 慎仁(2) 横浜橘中
5位 9.47.41 沢田 悠斗(3) 川崎宮内中
6位 9.47.54 紙屋 樹(3) 横浜六角橋中
7位 9.48.48 松村 壮吾(3) 横須賀田浦中
8位 9.52.57 佐藤 寛太(3) 川崎西生田中
9位 9.56.67 野口 朗(2) 逗子久木中
10位 9.59.12 中田 瑛斗(3) 川崎西中原中
11位 10.06.76 岩沢 僚(3) 逗子沼間中
12位 10.09.51 飯高 雄翔(3) 横浜旭中
13位 10.09.84 小沢 啓人(3) 三浦南下浦中
14位 10.12.02 出浦 海也(3) 茅ケ崎浜須賀中
15位 10.12.16 大畑 凱(3) 横浜日吉台中
16位 10.14.15 磯間 優斗(3) 横浜舞岡中
17位 10.23.73 田中 秀弥(3) 逗子開成中
18位 10.24.24 窪田 拓矢(3) 横浜西本郷中
19位 10.30.92 林 天馬(2) 藤沢片瀬中
20位 10.31.00 内田 航太郎(2) 横須賀浦賀中
21位 10.34.15 中野 友稀(2) 相模原旭中
22位 10.35.01 山田 勇斗(3) 川崎宮崎中
決勝
1位 9.06.71 神林 輝(3) 川崎宮前平中
2位 9.08.59 須藤 航一朗(3) 横浜根岸中
3位 9.09.15 辻原 輝(3) 二宮中
4位 9.09.22 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 9.09.34 山本 翔太(3) 横浜田奈中
6位 9.10.91 宮里 和弥(3) 横浜笹下中
7位 9.11.50 藤井 敬大(3) 相模原中央中
8位 9.12.89 金野 泰樹(3) 川崎橘中
9位 9.15.20 荒谷 洋輔(3) 小田原白山中
10位 9.19.29 沢井 拓真(3) 横浜茅ケ崎中
11位 9.20.24 今井 凛(3) 豊田中
12位 9.25.66 岩佐 優希(3) 川崎塚越中
13位 9.27.32 山本 武(3) 横浜奈良中
14位 9.31.90 矢原 功大(3) 横浜樽町中
15位 9.34.74 矢部 慎之介(3) 大和引地台中
16位 9.43.35 今屋 奈己(3) 横浜大正中
17位 9.44.31 河野 拓真(3) 大和南林間中
18位 9.45.38 高田 聖也(3) 横須賀追浜中
予選 1組 (2.2)
1位 15.04 和田 芽生(3) 横浜名瀬中
2位 16.79 贄 敬史(3) 大和つきみ野中
3位 18.00 佐藤 翼(3) 相模原旭中
4位 18.55 菅谷 隆ノ介(2) 鎌倉学園中
5位 18.72 北川 陸(3) 横浜今宿中
6位 19.50 吉田 結(3) 川崎平間中
7位 19.78 江口 哉斗(2) 横浜錦台中
予選 2組 (1.6)
1位 17.02 水野 航太(2) 横須賀池上中
2位 17.58 中島 大陽(3) 川崎宮前平中
3位 18.33 森下 和真(3) 横浜生麦中
4位 18.35 高野 友貴(2) 相模原相武台中
5位 18.68 長利 優馬(3) 不入斗中
6位 18.97 石川 蒼平(3) 法大二中
7位 19.04 石川 隼輔(2) 横浜旭北中
予選 3組 (0.7)
1位 15.01 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 17.25 井沢 洸介(2) 伊勢原中
3位 18.04 横内 陽向(2) 相模原上鶴間中
4位 18.05 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
5位 18.89 山田 康葉(3) 藤沢鵠沼中
6位 20.38 久保山 裕生(2) 横浜西本郷中
予選 4組 (2.7)
1位 15.13 宮内 夏葵(3) 横浜小田中
2位 16.41 井田 柊(3) 川崎稲田中
3位 16.59 登 麟太郎(3) 横浜樽町中
4位 17.19 渡辺 創大朗(3) 相模原中央中
5位 19.84 王原 龍志(3) 横浜丸山台中
6位 19.93 松下 柊大(2) 茅ケ崎萩園中
予選 5組 (2.5)
1位 15.26 和田 亘平(3) 横浜南が丘中
2位 17.87 須藤 陸(3) 藤沢羽鳥中
3位 18.15 松野 遥人(3) 豊田中
4位 18.17 大矢根 和希(2) 横浜釜利谷中
5位 19.93 小杉 匠(2) 横浜小田中
6位 20.11 植松 幹太(2) 逗子久木中
7位 20.89 名嘉真 良太(3) 藤沢秋葉台中
予選 6組 (1.3)
1位 15.15 保坂 航輝(3) 大和南林間中
2位 17.28 田代 凌久(3) 川崎宮崎中
3位 18.04 岡部 颯斗(3) 横浜万騎が原中
4位 19.78 福田 寛人(2) 横浜田奈中
5位 20.52 米山 拓哉(2) 横浜茅ケ崎中
6位 20.71 上田 航聖(3) 茅ケ崎浜須賀中
予選 7組 (2.6)
1位 15.66 石川 尚央(3) 横須賀大津中
2位 16.25 水矢 泰佑(3) 横浜浦島丘中
3位 17.80 南 海斗(2) 横須賀浦賀中
4位 18.73 岡田 隼季(2) 川崎白鳥中
5位 19.00 福田 翔梧(3) 横浜浜中
予選 8組 (0.7)
1位 15.49 酒井 快人(3) 横浜あかね台中
2位 18.42 東浦 吏玖(3) 横浜六角橋中
3位 19.06 中山 七緒(2) 横浜東山田中
4位 19.75 伊藤 遼河(2) 横浜旭中
5位 20.35 阿久津 浩(3) 横浜舞岡中
6位 21.31 土居 歩武(3) 川崎生田中
予選 9組 (0.0)
1位 15.75 田上 恵斗(3) 相模原大野北中
2位 16.85 砂賀 結人(3) 横浜希望が丘中
3位 17.68 倉富 礼門(3) 川崎川中島中
4位 19.25 二見 朔矢(2) 湯河原中
5位 22.25 小宮山 悠(3) 足柄台中
6位 22.40 二宮 大己(2) 平塚金旭中
予選 10組 (0.5)
1位 15.52 森本 琢磨(3) 相模原相原中
2位 15.84 小林 佳以(3) 鎌倉手広中
3位 16.55 江戸 飛雄馬(3) 川崎南大師中
4位 18.65 池田 真樹(3) 厚木相川中
5位 19.15 座間 悠太朗(3) 横浜中山中
6位 19.20 内田 歩睦(3) 横浜港南台一中
7位 21.03 中島 友仁(2) 横国大附鎌倉中
8位 24.22 佐藤 輝和(2) 横浜平戸中
予選 11組 (1.3)
1位 16.41 照井 空翔(2) 横浜大正中
2位 16.47 保科 響己(3) 小田原酒匂中
3位 17.21 筬矢 真斗(3) 横浜汐見台中
4位 18.14 佐藤 智起(3) 横浜下瀬谷中
5位 19.01 松岡 諒青(2) 横浜中川中
6位 19.61 河野 陽樹(3) 鎌倉大船中
7位 20.18 嶋村 裕介(3) 横浜仲尾台中
予選 12組 (3.5)
1位 15.68 佐藤 莉央(3) 横浜大道中
2位 16.15 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
3位 20.28 五十嵐 賢心(3) 横浜西谷中
4位 21.67 馬場 寛喜(2) 横須賀岩戸中
予選 13組 (2.0)
1位 16.65 菊地 貴大(3) 横浜寺尾中
2位 17.09 伊藤 憲生(3) 横須賀神明中
3位 17.64 畠中 颯輝(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 18.06 斎藤 弦太(3) 横浜根岸中
5位 19.12 鎌田 一輝(3) 六会
6位 19.59 小林 慶翔(3) 横浜港南中
7位 20.68 柳下 慶悟(2) 平中
8位 21.92 塩田 渚成(2) 横浜芹が谷中
予選 14組 (2.2)
1位 16.10 新田 夏輝(3) 平塚神田中
2位 18.13 大渕 颯大(3) 秦野西中
3位 18.21 井上 朔太郎(3) 横浜名瀬中
4位 18.55 栗栖 正太(3) 川崎橘中
5位 19.23 竹野 新太郎(3) 藤沢片瀬中
6位 20.61 横野 蒼空(2) 横浜橘中
7位 21.41 仲西 陽向(3) 鎌倉玉縄中
予選 15組 (1.3)
1位 16.34 横尾 堅斗(3) 相模原田名中
2位 16.97 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
3位 17.74 黒根 優杜(3) 相陽中
4位 18.11 畑野 将也(3) 川崎大師中
5位 18.78 加藤 駿一(3) 秦・南が丘中
6位 19.54 工藤 輝(3) 横浜都田中
予選 16組 (1.7)
1位 15.91 吉田 圭吾(3) 川崎野川中
2位 16.55 熊谷 隼(3) 横浜山内中
3位 18.11 北谷 直樹(3) 横浜川和中
4位 18.82 五味田 優(3) 横浜左近山中
5位 21.14 宮内 樹(3) 大井湘光中
6位 21.40 黒沢 幹太(2) 川崎犬蔵中
予選 17組 (-0.6)
1位 16.88 浜口 遥翔(3) 厚木睦合中
2位 16.89 武藤 航(3) 横浜奈良中
3位 18.29 武田 哲輝(3) 横浜岡村中
4位 18.60 守屋 颯(3) 小田原白山中
5位 19.32 宅島 朝陽(2) 川崎臨港中
予選 18組 (2.2)
1位 17.06 岡本 侑也(3) 川崎東橘中
2位 17.17 津屋 喬(3) 横浜中川西中
3位 19.25 佐々 大和(2) 横浜金沢中
4位 19.41 渡辺 大和(2) 横浜菅田中
5位 20.22 山根 大河(2) 横浜平楽中
決勝 (-0.4)
1位 15.06 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 15.09 和田 芽生(3) 横浜名瀬中
3位 15.16 保坂 航輝(3) 大和南林間中
4位 15.23 宮内 夏葵(3) 横浜小田中
5位 15.37 和田 亘平(3) 横浜南が丘中
6位 15.44 酒井 快人(3) 横浜あかね台中
7位 15.76 森本 琢磨(3) 相模原相原中
8位 15.94 石川 尚央(3) 横須賀大津中
予選 1組
1位 44.52川崎宮内中
2位 45.47相模原大沢中
3位 45.56横浜寺尾中
4位 46.56横浜港南台一中
5位 46.93川崎日吉中
6位 47.12相陽中
予選 2組
1位 45.06横浜樽町中
2位 45.72桐蔭学園中
3位 46.47横浜大正中
4位 46.66藤沢羽鳥中
5位 47.02横浜南が丘中
6位 47.37相模原田名中
7位 47.70小田原酒匂中
予選 3組
1位 45.02横浜早渕中
2位 45.85横浜中川西中
3位 46.00横浜浦島丘中
4位 47.15平塚浜岳中
5位 47.26大和引地台中
6位 47.59茅ケ崎一中
7位 48.27厚木睦合中
予選 4組
1位 44.98横浜瀬谷中
2位 46.02湯河原中
3位 46.47横浜末吉中
4位 47.03川崎川中島中
5位 48.32相模原新町中
6位 48.48川崎西生田中
7位 48.52川崎向丘中
予選 5組
1位 46.36川崎橘中
2位 47.03小田原千代中
3位 47.26横浜山内中
4位 47.86厚木中
5位 47.89相模原上溝南中
6位 47.95川崎白鳥中
7位 49.13川崎塚越中
予選 6組
1位 45.66横浜大道中
2位 45.86鎌倉手広中
3位 46.70横浜茅ケ崎中
4位 47.10横浜神奈川中
5位 47.26横浜六角橋中
6位 47.55相模原相原中
7位 48.57川崎大師中
予選 7組
1位 46.47川崎宮前平中
2位 46.58相模原旭中
3位 46.85相模原中央中
4位 46.92横浜上の宮中
5位 47.18大和つきみ野中
6位 47.40横浜荏田南中
7位 47.61厚木南毛利中
8位 48.95法大二中
予選 8組
1位 45.31川崎稲田中
2位 46.62横須賀浦賀中
3位 46.80横浜汲沢中
4位 47.48横浜田奈中
5位 47.55大和南林間中
6位 47.71横浜万騎が原中
予選 9組
1位 45.33横浜名瀬中
2位 45.51湘南学園中
3位 45.75川崎野川中
4位 45.84大和中
5位 47.41川崎御幸中
6位 47.49秦野本町中
7位 47.74藤沢秋葉台中
8位 47.76相模原谷口中
予選 10組
1位 45.64横浜保土ケ谷中
2位 46.03横浜岡村中
3位 46.77川崎東橘中
4位 47.03川崎はるひ野中
5位 47.50厚木荻野中
6位 47.76秦野西中
7位 47.81横浜南瀬谷中
予選 11組
1位 44.50横浜あかね台中
2位 45.46川崎西中原中
3位 47.11横浜旭北中
4位 47.30横浜川和中
5位 47.53相模原相武台中
6位 49.64相模原大野北中
7位 51.59川崎宮崎中
決勝
1位 44.31川崎宮内中
2位 44.39横浜瀬谷中
3位 44.69横浜あかね台中
4位 44.76川崎稲田中
5位 44.85横浜樽町中
6位 45.16横浜早渕中
7位 45.22横浜名瀬中
8位 45.32川崎西中原中
決勝
1位 1.81 小松 碧海(3) 湯河原中
2位 1.81 菅井 大輔(3) 横須賀大津中
3位 1.81 美村 波(3) 横浜保土ケ谷中
4位 1.78 柳 宗幸(3) 横浜橘中
5位 1.75 大野 城(3) 横浜旭中
6位 1.75 長岡 遼青(3) 平塚大野中
7位 1.70 石井 健琉(3) 小田原鴨宮中
7位 1.70 宮内 夏葵(3) 横浜小田中
7位 1.70 北川 光平(3) 横浜中川西中
8位 1.70 中島 裕紀(3) 川崎稲田中
9位 1.70 加藤 漸(3) 野比中
10位 1.70 松岡 祐輝(3) 上永谷中
11位 1.70 太田 聖也(3) 横浜六ツ川中
12位 1.65 松井 優輝(3) 横浜大道中
13位 1.65 広田 大輝(2) 藤沢羽鳥中
14位 1.65 和田 研人(3) 横浜六角橋中
15位 1.65 室井 優海(3) 横浜本牧中
16位 1.65 藤巻 耀平(2) 綾瀬北の台中
17位 1.65 中村 昂太郎(3) 横浜荏田南中
18位 1.60 鈴木 颯太(3) 横浜旭北中
19位 1.60 松沢 雄大(2) 横浜岡村中
20位 1.60 村山 太一(3) 川崎住吉中
21位 1.60 石井 優依(3) 川崎向丘中
22位 1.60 湯舟 翼(2) 横浜中山中
23位 1.60 鳥海 祐斗(3) 川崎中野島中
24位 1.60 幸田 幹太(3) 相模原相武台中
25位 1.60 肖 栄(3) 横浜十日市場中
26位 1.60 白石 優貴(3) 土沢中
決勝
1位 3.70 大野 豊(3) 横浜上菅田中
2位 3.60 岩崎 大地(3) 横浜保土ケ谷中
3位 3.60 三嶋 海斗(3) 横浜小田中
4位 3.50 加藤 悠真(3) 横須賀長沢中
5位 3.40 木村 隼人(3) 横浜上菅田中
6位 3.30 中本 大晴(3) 横浜上菅田中
7位 3.30 三谷 莉久(3) 川崎柿生中
7位 3.30 桐生 陽向(2) 横浜保土ケ谷中
8位 3.20 南雲 圭吾(3) 横須賀浦賀中
9位 3.10 稲嶺 恵唯(3) 川崎稲田中
10位 3.10 斎藤 颯人(2) 横浜小田中
11位 3.10 山口 一颯(3) 横浜錦台中
12位 3.00 森田 隼(3) 横浜保土ケ谷中
13位 3.00 安藤 翼(2) 横浜保土ケ谷中
14位 2.90 青田 政範(3) 川崎塚越中
15位 2.80 辻田 悠(3) 横浜田奈中
決勝
1位 6.41 (2.2) 幸野 飛我(3) 藤沢御所見中
2位 6.17 (1.9) 宇都宮 りょう(2) 横浜橘中
3位 6.04 (2.2) 根本 ルイ(2) 川崎東橘中
4位 6.04 (-0.4) 福田 帝冴(3) 横浜戸塚中
5位 6.03 (1.4) 佐々木 郁人(3) 湯河原中
6位 5.99 (0.7) 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢中
7位 5.93 (2.5) 赤川 諒(3) 平塚旭陵中
8位 5.90 (1.3) 鈴木 康介(3) 横浜保土ケ谷中
9位 5.84 (1.1) 本多 虹介(3) 横浜岡村中
10位 5.84 (-0.7) 高橋 颯太(3) 綾瀬北の台中
11位 5.75 (0.4) 高崎 賢輝(3) 藤沢村岡中
12位 5.73 (-0.3) 中島 彪冴(3) 横浜浦島丘中
13位 5.72 (0.3) 酒井 琉(3) 愛川中原中
14位 5.70 (-0.5) 西森 琉希矢(3) 横須賀田浦中
15位 5.69 (-0.5) 樋口 凱琉(3) 横浜鶴ケ峯中
16位 5.67 (0.4) 高橋 優人(3) 横浜港南台一中
17位 5.65 (2.9) 小松 汐音(3) 横浜南瀬谷中
18位 5.64 (0.6) 松田 涼汰(3) 横浜緑が丘中
19位 5.62 (0.8) 増田 晴士(3) 横国大附鎌倉中
20位 5.56 (1.3) 山口 司紗(3) 横浜田奈中
21位 5.53 (1.7) 杉崎 柚冬(3) 横浜十日市場中
22位 5.45 (0.3) 横川 笙馬(3) 横浜岩崎中
23位 5.42 (1.7) 金成 悠司(2) 横浜日吉台中
24位 5.38 (-0.9) 黒田 吏恩(3) 横須賀長沢中
25位 5.33 (1.8) 小俣 春斗(3) 相模原相武台中
決勝
1位 13.31 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
2位 13.12 山田 暉斗(3) 横浜十日市場中
3位 12.46 丸田 竜大(3) 横浜小田中
4位 12.35 武笠 泰士(3) 藤沢御所見中
5位 11.78 上島 和也(3) 横須賀大津中
6位 11.73 江藤 元汰(3) 相模原内郷中
7位 11.49 安国 裕(3) 横浜樽町中
8位 11.01 横山 賢進(3) 川・玉川中
9位 10.99 高坂 洸太(3) 横浜本牧中
10位 10.78 須田 朝稀(3) 川崎富士見中
11位 10.65 秋山 晃太郎(3) 川崎西高津中
12位 10.61 橋本 笙汰(3) 横浜保土ケ谷中
13位 10.55 大元 翔太(3) 藤沢秋葉台中
14位 10.27 佐々木 秀弥(2) 横浜あかね台中
15位 10.16 守屋 大輝(3) 慶応中
16位 9.89 山口 大宙翔(3) 横浜万騎が原中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 13.06 井上 七海(3) 横浜港南中
2位 13.42 佐伯 陽菜(3) 川崎西中原中
3位 13.53 チャン トラン(2) 横浜潮田中
4位 13.88 相川 優莉(2) 横浜川和中
5位 13.94 藤生 杏(3) 横浜奈良中
6位 14.49 日下部 有朱(3) 愛川中原中
7位 14.49 古屋 琴音(2) 川崎臨港中
8位 14.73 大嶋 江梨花(3) 横浜緑が丘中
予選 2組 (1.6)
1位 12.94 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 13.59 石井 香奈(2) 藤沢鵠沼中
3位 14.00 滝沢 歩羽(2) 横浜樽町中
4位 14.02 小城原 優季(3) 横須賀鴨居中
5位 14.08 元木 有咲(2) 相模原相原中
6位 14.60 星 琉愛(2) 依知中
7位 14.74 宮川 佑夏(3) 関東学院中
8位 15.11 鯉渕 彩良(3) 川崎生田中
予選 3組 (1.5)
1位 12.71 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 13.50 柴崎 小春(3) 横浜日吉台中
3位 13.81 小泉 優花(2) 藤沢高浜中
4位 13.81 高橋 桃花(2) 横浜栗田谷中
5位 14.08 黒瀬 菜々穂(2) 横浜橘中
6位 14.44 沖 菜珠(3) 横浜中和田中
7位 14.52 栗原 夏帆(3) 横浜中川中
8位 15.05 稲葉 みのり(2) 川崎南生田中
予選 4組 (1.1)
1位 12.95 木島 あかね(3) 川崎富士見中
2位 13.74 工藤 沙樹(3) 横浜希望が丘中
3位 14.00 刈谷 七虹(3) 秦野西中
4位 14.13 小野 直美(3) 横須賀馬堀中
5位 14.23 河内 いずみ(3) 森村学園中
6位 14.31 田辺 聖良(3) 横浜岩井原中
7位 14.69 佐藤 夏奈(2) 大和引地台中
8位 15.39 北村 美咲(3) 座間西中
予選 5組 (1.4)
1位 12.69 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
2位 13.63 小島 凪和(3) 東海大附相模中
3位 13.88 小松原 愛璃(2) 相模原谷口中
4位 14.07 秋田 陽菜(2) 湘南学園中
5位 14.26 小原 風香(3) 座間東中
6位 14.32 加藤 杏菜(3) 座間中
7位 15.32 西山 愛彩(2) 藤沢御所見中
8位 15.62 佐藤 愛華(2) 関東学院六浦中
予選 6組 (1.2)
1位 12.89 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
2位 13.44 二木 梓(3) 横浜万騎が原中
3位 14.39 成田 小桜(2) 六会
4位 14.66 山田 萌里(3) 厚木東名中
5位 14.78 泉 里奈(3) 茅ケ崎萩園中
6位 15.89 池田 光海(3) 横浜永田中
予選 7組 (2.7)
1位 12.64 福島 揺(3) 横浜神奈川中
2位 13.82 福田 美慧(3) 横浜生麦中
3位 13.97 菊地 咲南(3) 横須賀常葉中
4位 14.11 川嶋 美羽(2) 横浜西金沢中
5位 14.30 石橋 美羽(3) 秦野渋沢中
6位 14.71 渡辺 美咲(2) 川崎南加瀬中
7位 14.72 奈良岡 苺央(2) 厚木南毛利中
8位 15.60 湯浅 晶(3) 平塚中等中
予選 8組 (1.4)
1位 12.91 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
2位 13.83 李 楚楚(3) 南高附中
3位 14.04 岡田 美優(2) 川崎柿生中
4位 14.32 萩原 美樹(3) 伊勢原中沢中
5位 14.36 関田 奈穂子(2) 南足柄岡本中
6位 14.62 山本 萌珈(2) 川崎稲田中
7位 14.64 杉山 心海(2) 寒川旭が丘中
8位 15.04 池田 和花(3) 川崎南河原中
予選 9組 (2.8)
1位 13.22 森谷 寧々(3) 川崎東橘中
2位 13.87 黒岩 羽菜(3) 横浜平戸中
3位 13.94 田口 咲希(2) 川崎金程中
4位 14.41 清水 菜帆(3) 二宮西中
5位 14.75 相馬 光結(2) 慶応湘南藤沢中
6位 16.08 野口 滉菜(3) 川崎京町中
予選 10組 (0.8)
1位 13.59 井上 瑞葵(2) 愛川東中
2位 13.61 前川 莉珠(3) 相模丘中
3位 14.08 島田 ありさ(3) 中大附横浜中
4位 14.13 斎藤 涼花(2) 横浜末吉中
5位 14.31 玉井 彩音(3) 南足柄中
6位 14.78 須知 光香(3) 横浜秋葉中
7位 15.81 平久保 唯那(2) 相模原上鶴間中
予選 11組 (1.8)
1位 13.53 森野 円馨(3) 厚木中
2位 13.76 塩見 果歩(3) 横浜丸山台中
3位 13.78 藤田 愛海(3) 横浜西柴中
4位 13.96 高橋 夢菜(3) 市川崎高附中
5位 14.53 稲山 瑶乃(3) 小田原鴨宮中
6位 14.61 中尾 祥子(3) 横浜十日市場中
7位 14.96 関 心美(2) 横浜日野南中
8位 15.26 秋元 晴(2) 鎌倉二中
予選 12組 (1.5)
1位 13.10 桜沢 結(3) 相模原大野北中
2位 13.54 植松 汐音(3) 横浜岡津中
3位 13.63 小林 珠花(2) 洗足学園中
4位 13.95 小林 悠海(3) 横浜舞岡中
5位 14.24 野村 美沙妃(3) 厚木小鮎中
6位 14.42 足沢 美南(2) 横浜市場中
7位 16.15 桑原 莉乃愛(2) 横須賀公郷中
予選 13組 (0.3)
1位 12.92 日高 桜佳(2) 海西中
2位 14.20 安田 葉那(3) 座間南中
3位 14.41 黒川 乃愛(3) 横浜洋光台二中
4位 14.44 一ツ谷 早希(2) 横須賀浦賀中
5位 14.59 小山 玲李(3) 捜真女中
予選 14組 (1.0)
1位 12.96 田辺 優奈(3) 大井湘光中
2位 13.92 松尾 向日葵(3) 横浜野庭中
3位 14.01 松野 莉美(3) 川崎長沢中
4位 14.17 須貝 樹莉(2) 小田原城山中
5位 14.33 矢代 音羽(3) 横須賀衣笠中
6位 14.60 祝 詞葉(3) 鎌倉手広中
7位 14.91 堀 愛琉(2) 平中
8位 15.71 林 美海(3) 川崎平間中
予選 15組 (2.1)
1位 13.21 来見田 葉月(3) 横浜汐見台中
2位 13.43 佐々木 優奈(3) 横浜上の宮中
3位 13.57 梶内 そら(2) 横浜大鳥中
4位 13.81 片桐 結(2) 平塚神田中
5位 14.04 山口 華(2) 田島中
6位 14.22 樋口 奈緒美(2) 秦野北中
7位 14.28 蝦名 優花(3) 横浜青葉台中
8位 14.45 本橋 瑛梨(3) 横浜岡村中
予選 16組 (-0.5)
1位 13.35 青山 彩羽(3) 横須賀大津中
2位 14.26 井上 心菜(2) 藤沢湘洋中
3位 14.48 初鹿 陽菜多(2) 川崎今井中
4位 14.82 川上 ひより(3) 伊勢原中
5位 15.25 角田 美優(3) 横須賀追浜中
予選 17組 (1.5)
1位 12.68 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
2位 13.89 山田 美羽(2) 川崎白鳥中
3位 13.96 山口 和香菜(2) 横浜戸塚中
4位 14.05 堀田 侑里(3) 横須賀池上中
5位 14.48 佐々木 野花(3) 横浜釜利谷中
6位 14.62 中西 心優(3) 小田原城北中
7位 15.33 若松 侑香(3) 横須賀田浦中
予選 18組 (1.3)
1位 13.34 木村 萌香(3) 横浜田奈中
2位 13.45 古舘 美結(3) 横浜寺尾中
3位 13.79 柳 愛莉(2) 川崎橘中
4位 14.21 中村 瞳(3) 県相模原中等中
5位 14.37 アデコジェ 麻美(3) 川崎中野島中
6位 14.55 松田 和美(3) 川崎西高津中
7位 14.80 貴田 朱音(3) 厚木相川中
8位 15.21 中田 有咲(2) 横浜並木中
予選 19組 (-0.3)
1位 13.61 市川 さつき(2) 川崎はるひ野中
2位 13.65 飯田 美希アリソン(3) 三浦初声中
3位 13.85 川合 芭奈(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 14.09 加藤 美愛(2) 大和南林間中
5位 14.22 坂本 菜奈(3) 日大中
6位 14.43 本田 有衣香(3) 海老名有馬中
7位 14.63 進藤 優菜(2) YSFJH
8位 16.12 渡辺 彩乃(3) 森中
予選 20組 (-0.2)
1位 13.78 村上 乃亜(2) 平塚江陽中
2位 13.87 小尾 綾音(3) 鎌倉岩瀬中
3位 13.89 後藤 陽依(3) 大和つきみ野中
4位 14.06 萩原 百菜(3) 横須賀岩戸中
5位 14.52 久永 栄実(3) 厚木睦合東中
6位 14.80 橘 天音(3) 綾・城山中
7位 14.84 二見 沙彩(2) 大和光丘中
8位 15.10 市川 めい(3) 横浜神奈川中
予選 21組 (0.3)
1位 13.35 後藤 優奈(2) 公文国際学園中
2位 13.57 飯村 奏佳(3) 横浜東野中
3位 13.74 杉村 汐菜(3) 平塚金旭中
4位 14.40 四宮 美紀(2) 横浜西谷中
5位 14.47 中薗 咲来(3) 横浜泉が丘中
6位 14.81 須賀田 七菜(2) 茅ケ崎円蔵中
7位 15.50 飯島 美帆(3) 横浜富岡中
予選 22組 (0.1)
1位 13.48 村木 心(3) 川崎宮崎中
2位 13.78 三枝 由菜(3) 相模原相武台中
3位 14.01 宮下 結羽(3) 伊勢原成瀬中
4位 14.29 吉川 碧衣(2) 横浜あかね台中
5位 14.42 大出 萌日(2) 横浜城郷中
6位 14.53 田中 絢菜(2) 厚木玉川中
7位 15.31 山内 美穂(3) 横浜六浦中
8位 15.42 高橋 芙美(2) 厚木森の里中
予選 23組 (-0.5)
1位 13.50 岡崎 春美(2) 綾瀬綾北中
2位 13.65 柴田 菜々美(2) 横浜浦島丘中
3位 13.67 梶山 菜月(3) 土沢中
4位 14.15 村越 莉子(2) 茅ケ崎浜須賀中
5位 14.57 深沢 愛紗(2) 横浜美しが丘中
6位 14.60 上保 彩夏(3) 綾瀬北の台中
7位 14.72 内藤 陽和(3) 横浜南希望が丘中
8位 14.98 宮下 沙英(2) 川崎王禅寺中央中
予選 24組 (0.5)
1位 13.33 及川 理子(2) 横浜西本郷中
2位 13.34 周藤 汐音(3) 横浜港南台一中
3位 13.79 佐々木 めぐみ(2) 横浜名瀬中
4位 14.07 前田 呼春(2) 横浜錦台中
5位 14.35 原 琉夏(3) 小田原千代中
6位 14.77 工藤 乃彩(3) 横須賀神明中
7位 14.98 近藤 麻衣(2) 横浜茅ケ崎中
8位 15.39 木村 優奈(3) 厚木睦合中
予選 25組 (1.7)
1位 13.40 岡本 萌枝(3) 横浜笹下中
2位 13.86 鍵和田 莉来(3) 松田中
3位 14.33 東山 美穂(3) 川崎大師中
4位 14.89 長内 由愛(3) 川崎御幸中
5位 14.99 森永 友理(2) 山北中
6位 15.53 原田 華帆(3) 厚木藤塚中
予選 26組 (1.4)
1位 13.16 水谷 朱莉(2) 原中
2位 13.23 真弓 莉沙(3) 横浜六ツ川中
3位 13.81 日向 来香(3) 川崎高津中
4位 13.81 内匠 莉子(2) 横浜すすき野中
5位 13.94 菊池 未来(3) 横浜早渕中
6位 14.32 鈴木 亜優里(3) 横浜高田中
7位 15.43 竹森 羽菜香(2) 大和鶴間中
予選 27組 (0.3)
1位 13.24 大塚 珠希(2) 横須賀久里浜中
2位 13.34 七島 咲桜(3) 横国大附鎌倉中
3位 13.71 横田 唯純(2) 藤沢村岡中
4位 14.42 田中 温子(3) 川崎西生田中
5位 14.77 川口 夏穂(3) 小田原白山中
6位 14.90 海堂 瑛月菜(3) 横浜大正中
7位 15.22 小泉 結(3) 林中
予選 28組 (0.4)
1位 13.64 林 美希(3) 川崎麻生中
2位 13.98 細川 侑莉(3) 川崎野川中
3位 14.20 椎名 優月(3) 横浜蒔田中
4位 14.55 大木 愛弓(2) 藤沢一中
5位 14.64 桐渕 聖羅(3) 相模原中央中
6位 15.15 中山 真奈(2) 相模原上溝中
予選 29組 (2.2)
1位 13.21 菅地 凛英(2) 横浜中山中
2位 13.53 熊坂 七望(3) 横浜東山田中
3位 14.26 佐藤 イルマ(2) 秦野東中
4位 14.43 佐野 春菜(3) 川崎中
5位 15.10 青木 桃香(3) 藤沢滝の沢中
6位 15.29 大沼 万莉(3) 横浜都田中
7位 15.71 福住 文菜(2) 相洋中
予選 30組 (1.7)
1位 13.30 河西 咲季(2) 横浜桂台中
2位 13.88 朝熊 実理(3) 綾瀬中
3位 14.06 谷脇 凛香(3) 横浜篠原中
4位 14.16 武富 咲愛(3) 鎌倉玉縄中
5位 14.36 矢野 瑠菜(3) 横浜中川西中
6位 14.66 三浦 心音(2) 横浜いずみ野中
7位 14.72 窪田 莉奈(3) 相模原田名中
8位 14.83 吉里 優来(2) 平塚太洋中
予選 31組 (1.8)
1位 13.35 内山 優菜(3) 横浜金沢中
2位 13.57 小笠原 響乃(3) 川崎川中島中
3位 14.23 松本 帆乃花(3) 横浜南瀬谷中
4位 14.42 多田 萌乃果(2) 上永谷中
5位 14.55 井上 怜(2) 座間栗原中
6位 14.81 小川 紗穂(2) 茅ケ崎梅田中
7位 15.30 功刀 紗和(3) 大和中
予選 32組 (3.1)
1位 13.04 鈴木 えむ(3) 神奈川学園中
2位 13.30 金沢 凛子(3) 東鴨居中
3位 13.76 高木 雪乃(2) 横浜領家中
4位 13.88 石井 真優(2) 小田原国府津中
5位 14.19 高橋 花(3) 横浜六角橋中
6位 14.45 弓座 美咲(2) 平塚旭陵中
7位 14.50 池長 つかさ(3) 寒川東中
予選 33組 (1.1)
1位 13.32 長浜 沙織(3) 横浜下瀬谷中
2位 13.45 棚橋 里緒(3) 藤沢羽鳥中
3位 14.02 上里 柚綺(2) 相模原大沢中
4位 14.09 大宅 柚嘉(3) 横浜岩崎中
5位 14.39 海老沢 椛(3) 横浜旭北中
6位 14.50 永井 伶奈(2) 伊勢原山王中
7位 15.17 武田 莉奈(3) 茅ケ崎松浪中
予選 34組 (1.4)
1位 13.15 甘粕 夢彩(3) 藤沢片瀬中
2位 13.40 奥 珠杏(3) 湯河原中
3位 13.53 三ツ橋 芽花(2) 平塚中原中
4位 14.07 矢野 一花(2) 川崎南大師中
5位 14.14 臼井 穂花(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 14.51 渡辺 さくら(3) 川崎菅生中
7位 15.29 望月 美来(2) 愛川中
予選 35組 (0.3)
1位 13.07 中山 苺(2) 川崎枡形中
2位 13.65 和田 咲良(2) 横浜港南中
3位 13.94 岡田 三奈(3) 横浜菅田中
4位 14.16 加藤 はるか(2) 鎌倉大船中
5位 14.25 松本 夏実(3) 横浜大綱中
6位 14.27 小山 至咲(2) 相模原麻溝台中
予選 36組 (1.8)
1位 13.30 杉本 弥生(3) 横浜保土ケ谷中
2位 13.36 神崎 雅子(3) 厚木荻野中
3位 13.59 佐野 もね(2) 横浜小田中
4位 14.08 塩入 菜々(2) 横浜宮田中
5位 14.46 相川 怜奈(3) 横浜大道中
6位 14.73 岩本 陽夏(3) 横浜仲尾台中
7位 15.01 阿部 美桜(3) 小田原酒匂中
予選 37組 (-0.9)
1位 13.53 和田 真梨愛(3) 相陽中
2位 13.90 古賀 由菜(3) 川崎塚越中
3位 14.09 内山 奈弓(2) 二宮中
4位 14.47 大田 玲花(3) 横浜南が丘中
5位 14.48 鈴木 陽夏(2) 菅中
6位 14.86 増田 姫凪(2) 川崎井田中
7位 16.22 和賀 伊紗(3) 逗子中
予選 38組 (1.1)
1位 13.86 伊藤 心那(3) 横須賀武山中
2位 13.87 崎山 裕莉香(3) 川崎有馬中
3位 14.01 藤内 咲羽(2) 川崎犬蔵中
4位 14.37 竹内 七葉(2) 大和上和田中
5位 14.56 小泉 百合香(2) 川崎向丘中
6位 14.84 吉岡 愛花(2) 葉山中
7位 14.93 平沢 里帆(2) 茅ケ崎鶴嶺中
予選 39組 (-0.1)
1位 13.29 小林 珠々(2) 豊田中
2位 13.68 藤田 実優(3) 茅ケ崎中島中
3位 13.72 橋口 初菜(3) 藤沢大庭中
4位 14.16 中村 彩伽(3) 桐光学園中
5位 14.49 矢野 宇希(2) 茅ケ崎北陽中
6位 15.06 及川 彩夏(3) 茅ケ崎松林中
7位 15.58 池田 奈穂(3) 鎌倉腰越中
決勝 (0.9)
1位 12.48 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 12.70 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
3位 12.70 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
4位 12.73 福島 揺(3) 横浜神奈川中
5位 12.79 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
6位 12.84 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
7位 12.91 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
8位 13.09 日高 桜佳(2) 海西中
予選 1組 (-0.1)
1位 26.37 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 27.93 栗田 夏帆(2) 平塚大野中
3位 29.31 佐藤 野乃花(3) 相模原相原中
4位 30.38 宮川 ひより(2) 平塚金旭中
5位 30.53 青柳 理子(3) 大和光丘中
6位 32.06 波多野 明(2) 緑中
予選 2組 (-0.3)
1位 26.03 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 28.38 山本 咲花(3) 横浜本宿中
3位 29.38 鈴木 夏乃(3) 横浜城郷中
4位 30.75 川畑 瑠奈(2) 横須賀池上中
5位 30.89 町田 みやび(3) 川崎金程中
6位 31.98 荒川 心優(2) 厚木睦合中
予選 3組 (1.0)
1位 25.59 福島 揺(3) 横浜神奈川中
2位 27.83 高橋 千紗乃(3) 横浜浦島丘中
3位 27.83 鈴木 遥夏(2) 相模原大沢中
4位 28.90 藤岡 美友(3) 横浜浜中
5位 30.07 小川 琳花(3) 横浜釜利谷中
6位 30.19 古田 理紗(2) 川崎白鳥中
7位 30.26 菊沢 萌笑(2) 川崎宮内中
8位 30.35 引地 加奈(3) 横浜港南台一中
予選 4組 (2.7)
1位 27.62 木村 蓮生(3) 横浜六角橋中
2位 28.03 金田 唯花(3) 横浜早渕中
3位 28.36 青木 弥子(3) 横浜万騎が原中
4位 29.16 浅海 菜月(2) 小田原千代中
5位 29.25 斎藤 瑠夏(2) 藤沢御所見中
6位 29.77 竹田 愛梨(3) 大和上和田中
7位 29.90 杉原 優羽(2) 県相模原中等中
予選 5組 (0.8)
1位 26.39 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
2位 28.61 鹿山 美琴(3) 横須賀衣笠中
3位 29.51 藤田 愛彩(2) 川崎はるひ野中
4位 29.87 江頭 樹莉(3) 厚木荻野中
5位 29.96 渡辺 心彩(2) 厚木睦合東中
6位 30.61 般若 瑞歩(3) 六会
7位 32.69 山本 雪乃(3) 横浜潮田中
予選 6組 (-2.2)
1位 26.61 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 29.00 高見 明果(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 29.20 加藤 美穂(3) 相模原中央中
4位 29.79 高橋 ももか(2) 湯河原中
5位 30.22 大和 桃佳(2) 座間南中
6位 30.61 新野 心羽(2) 横浜川和中
7位 30.81 鈴木 結(3) 愛川東中
予選 7組 (0.7)
1位 26.52 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
2位 27.68 池守 陽菜(2) 野比中
3位 28.47 和田 望来(3) 茅ケ崎松林中
4位 29.01 加藤 愛理(2) 捜真女中
5位 29.67 松舘 優乃(3) 横須賀常葉中
6位 29.98 明星 侑花(3) 小田原白山中
7位 31.22 大崎 奏恵(3) 二宮中
予選 8組 (-1.5)
1位 26.16 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
2位 27.87 小山 栞(2) 横浜汲沢中
3位 29.77 手島 帆乃香(2) 厚木南毛利中
4位 30.15 小林 悠莉(3) 横浜舞岡中
5位 30.47 斎藤 真珠(3) 綾・城山中
6位 30.69 竹内 桜空(2) 寒川東中
7位 30.80 日高 千彩(2) 関東学院六浦中
8位 31.42 中村 志帆里(3) 川崎京町中
予選 9組 (-1.3)
1位 27.12 佐藤 愛羅(3) 横浜平戸中
2位 28.92 伴野 満衣(3) 平塚中原中
3位 29.21 桜井 萌仁香(3) 関東学院中
4位 29.75 内場 来美(3) 横浜西谷中
5位 29.83 江沢 ひなた(3) 横浜大道中
6位 30.55 向山 李音(3) 大和つきみ野中
7位 31.13 鈴木 彩乃(3) 平塚太洋中
8位 31.71 井上 香保里(3) 川崎井田中
予選 10組 (-1.1)
1位 26.95 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
2位 28.03 日高 舞桜(2) 海西中
3位 28.71 大友 えいみ(2) 茅ケ崎北陽中
4位 28.93 谷内 穂乃香(2) 大和引地台中
5位 29.03 中村 優花(3) 横浜下瀬谷中
6位 30.22 佐竹 思音(3) 南高附中
7位 30.95 梁取 理慧(2) 中大附横浜中
予選 11組 (-0.2)
1位 26.61 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
2位 28.86 朝田 愛未(2) 横浜領家中
3位 29.13 和栗 光音(3) 茅ケ崎鶴が台中
4位 29.92 小瀬 日和(3) 秦野渋沢中
5位 30.24 江口 莉央(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 31.96 野村 理名(2) 茅ケ崎萩園中
予選 12組 (-2.2)
1位 26.97 小川 美紅(3) 川崎川中島中
2位 28.77 関戸 くるみ(3) 横浜岩崎中
3位 28.77 波津久 優光(3) 横須賀馬堀中
4位 30.20 北浜 瑠里奈(3) 横須賀追浜中
5位 30.37 加納 志歩(2) 鎌倉手広中
6位 30.87 小泉 愛美華(2) 茅ケ崎円蔵中
7位 31.99 貝木 桃子(3) 綾瀬春日台中
予選 13組 (-1.4)
1位 27.88 鈴野 ゆり(3) 大和南林間中
2位 28.37 鳴海 星愛(3) 横浜東山田中
3位 29.60 中家 光月(2) 横浜十日市場中
4位 30.21 滝尾 彩香(3) 横浜みたけ台中
5位 30.28 西村 涼花(3) 横浜都田中
6位 30.71 笠間 愛加(3) 横浜南希望が丘中
7位 31.51 宮沢 有沙(3) 横浜港南中
予選 14組 (-1.5)
1位 27.24 浅川 乃英瑠(3) 川崎宮前平中
2位 27.86 岩見 美空(2) 川崎東高津中
3位 28.79 丸山 知晃(2) 相模原上溝中
4位 28.82 川嶋 佳恋(3) 横浜中和田中
5位 28.94 萩原 紬希(3) 秦野西中
6位 29.71 佐久間 朱莉(2) 横浜あかね台中
7位 31.03 垣野 日菜子(3) 平塚中等中
予選 15組 (-1.1)
1位 26.62 北村 ふたば(3) 横浜茅ケ崎中
2位 27.42 仲川 葵(3) 川崎西中原中
3位 29.03 小竹 里空(3) 相模原旭中
4位 29.15 山岸 玲亜(3) 藤沢高浜中
5位 29.77 野中 雛(3) 綾瀬綾北中
6位 30.23 川村 紫乃(2) 川崎臨港中
7位 30.63 西川 栞名(3) 横浜戸塚中
予選 16組 (-0.8)
1位 27.79 大竹 里美(3) 横浜金沢中
2位 28.45 秋山 朝香(2) 相模原谷口中
3位 28.57 梯上 美聡(3) 厚木玉川中
4位 29.67 春口 結南(2) 横浜名瀬中
5位 29.95 石井 真智(2) 南足柄中
6位 30.38 武末 芽陽(2) 横須賀神明中
7位 31.10 萩原 蒼(3) 横浜山内中
8位 31.73 設楽 あゆみ(3) 横浜岩井原中
予選 17組 (-0.9)
1位 27.18 一条 凛奈(3) 横浜田奈中
2位 28.15 藤崎 希美(2) 川崎稲田中
3位 28.43 平井 千翠(2) 横浜奈良中
4位 28.60 田中 杏佳(2) 東海大附相模中
5位 29.59 清水 りお(2) 伊勢原中
6位 30.28 富樫 萌花(3) 大和鶴間中
7位 31.60 持田 雛(3) 聖園女学院中
予選 18組 (-1.4)
1位 26.79 和田 久美子(3) 横浜上の宮中
2位 28.43 植木 遼子(3) 厚木中
3位 28.58 秦 英美(2) 横国大附鎌倉中
4位 28.79 村田 芙美佳(2) 川崎枡形中
5位 30.09 皆川 咲奈(3) 横浜中川中
6位 30.61 田野井 聖(2) YSFJH
7位 31.28 飯田 夢紀(3) 小田原酒匂中
8位 31.69 安達 百梨(2) 横浜小田中
予選 19組 (-0.3)
1位 28.19 永喜 若菜(3) 横浜西金沢中
2位 28.51 高橋 柚羽(3) 横浜荏田南中
3位 29.31 渡辺 絢(2) 藤沢滝の沢中
4位 29.94 岩下 星那(3) 小田原城北中
5位 30.09 宅和 潮里(2) 横浜瀬谷中
6位 30.89 藤井 陽菜(2) 鎌倉玉縄中
予選 20組 (-0.1)
1位 27.63 瀬田 陽菜(2) 相模原新町中
2位 28.07 小野 杏樹(3) 横浜保土ケ谷中
3位 29.30 久保田 詩乃(2) 横須賀鴨居中
4位 30.07 吉田 華名(3) 横浜篠原中
5位 30.41 新田 響(3) 茅ケ崎梅田中
6位 30.97 生田目 唯那(2) 愛川中
7位 31.48 田居 采夏(2) 川崎平間中
8位 33.89 角谷 空音(3) 横浜永田中
予選 21組 (-1.0)
1位 27.21 内田 かなん(3) 伊勢原山王中
2位 28.17 佐藤 優樹(2) 藤沢湘南台中
3位 28.33 中村 舞花(2) 大井湘光中
4位 29.08 柳生 佳音羽(2) 横浜青葉台中
5位 29.54 石塚 愛実(3) 綾瀬中
6位 30.06 田村 彩久良(3) 横浜緑が丘中
予選 22組 (-1.3)
1位 28.29 四釜 ファティアダムス(2) 川崎今井中
2位 28.54 山本 愛珠(2) 土沢中
3位 28.93 塩野 春菜(3) 横浜中山中
4位 29.54 浅田 理紗子(3) 川崎犬蔵中
5位 31.26 中本 珠弥(2) 横浜美しが丘中
6位 31.47 鈴木 美子(2) 山北中
7位 34.34 神谷 怜那(2) 横浜今宿中
予選 23組 (-1.0)
1位 27.99 荒井 杏奈(3) 横浜東野中
2位 28.20 松山 楓(2) 川崎橘中
3位 28.75 黒岩 芽生(2) 公文国際学園中
4位 29.15 土岐 陽理(3) 伊勢原成瀬中
5位 29.30 村上 怜花(2) 横浜すすき野中
6位 30.19 小幡 美怜(3) 川崎中
7位 34.73 杉本 桜(3) 横須賀田浦中
予選 24組 (-1.4)
1位 27.84 佐藤 未唯(3) 原中
2位 28.89 次山 愛実(3) 横浜生麦中
3位 29.41 塚本 小想(3) 藤沢羽鳥中
4位 29.52 有賀 琴音(3) 横浜樽町中
5位 30.22 飯田 瑞希(3) 豊田中
6位 30.58 滝川 明日菜(3) 横浜蒔田中
7位 30.83 佐藤 若奈(2) 森村学園中
8位 31.53 三島 勇気(2) 寒川旭が丘中
予選 25組 (-1.4)
1位 28.33 小池 秋音(2) 横浜大鳥中
2位 28.66 筒井 裕子(3) 川崎野川中
3位 28.85 西尾 美咲(2) 横浜西本郷中
4位 29.41 鈴木 佳乃(2) 横浜本牧中
5位 30.21 熊田 紗那(2) 川崎御幸中
6位 30.61 石嵜 詩子(3) 横浜根岸中
7位 31.60 香川 かるな(3) 横浜洋光台二中
8位 32.36 三森 美黎(3) 相模原田名中
予選 26組 (-0.1)
1位 26.84 中地 彩乃(2) 川崎南大師中
2位 28.29 川崎 心(3) 横浜日吉台中
3位 28.88 山口 亜美(2) 横須賀大津中
4位 29.38 板橋 心(2) 厚木相川中
5位 29.89 山田 明日美(2) 川崎南生田中
6位 31.90 卯木 ひな(3) 座間中
7位 34.13 野田 梓乃(3) 横浜仲尾台中
予選 27組 (-1.3)
1位 27.31 山本 凛(3) 川崎高津中
2位 28.08 中町 亜美(3) 日大中
3位 28.83 石田 花(3) 藤沢湘洋中
4位 29.81 山部 こころ(3) 桐光学園中
5位 30.23 横山 紗(3) 伊勢原中沢中
6位 32.18 中島 美月(3) 横浜野庭中
7位 34.30 秋山 茜(2) 座間西中
予選 28組 (-1.3)
1位 28.18 右谷 有紗香(3) 川崎長沢中
2位 28.55 石井 優茉(2) 横浜希望が丘中
3位 29.24 大森 姫菜(2) 藤沢秋葉台中
4位 30.54 高橋 菜々美(2) 藤沢村岡中
5位 30.89 茂木 悠那(3) 横浜六浦中
6位 31.22 小川 ひなた(3) 川崎南河原中
予選 29組 (-1.8)
1位 27.45 石崎 紗綾(2) 横浜大綱中
2位 27.87 林 留衣(3) 横浜橘中
3位 29.02 神原 葉月(3) 川崎南加瀬中
4位 29.98 小林 美結(3) 川崎西高津中
5位 30.06 紀藤 理子(2) 鎌倉大船中
6位 30.88 三輪 玲奈(3) 林中
7位 31.54 斎田 莉花(3) 三浦初声中
8位 31.90 永田 瑞貴(2) 茅ケ崎一中
予選 30組 (-1.0)
1位 27.30 石井 美有(2) 川崎塚越中
2位 27.59 倉田 萌叶(3) 川崎中野島中
3位 29.80 氏家 有希(3) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 29.96 原 未楓子(3) 川崎日吉中
5位 30.16 伊豆野 杏(3) 秦野北中
6位 31.02 西元 彩美(2) 葉山中
7位 31.90 相原 心咲(2) 横浜末吉中
予選 31組 (-2.2)
1位 28.61 大字 由梨花(3) 横浜旭北中
2位 29.16 桧山 結杏(3) 藤沢一中
3位 29.21 羽根 千慧(3) 鎌倉岩瀬中
4位 30.01 国友 瑠奈(3) 洗足学園中
5位 31.74 旭谷 衣礼(2) 平中
6位 33.24 時枝 琳奈(3) 横浜高田中
7位 35.53 石井 夕菜(2) 松田中
予選 32組 (-0.5)
1位 28.35 浜崎 咲良(3) 横浜六ツ川中
2位 28.64 西村 陽菜(3) 相模原大野北中
3位 29.02 小原 佳奈(2) 横浜岡津中
4位 29.08 滝沢 里桜奈(2) 横浜中川西中
5位 30.65 大市 真波(3) 鎌倉腰越中
6位 31.28 大森 妃華(2) 横浜富岡中
7位 32.09 小林 優菜(2) 大和中
予選 33組 (-1.0)
1位 28.06 高島 光紗(3) 横須賀久里浜中
2位 28.94 西川 栞奈(2) 川崎麻生中
3位 29.21 佐藤 美波(2) 茅ケ崎松浪中
4位 29.98 植村 紫音(3) 横浜宮田中
5位 30.10 熊谷 華和(3) 川崎菅生中
6位 31.76 伊藤 里菜(2) 横浜丸山台中
7位 34.06 山崎 杏(3) 横浜南瀬谷中
予選 34組 (0.6)
1位 27.88 正本 紅(2) 藤沢鵠沼中
2位 29.07 白尾 祢々(2) 茅ケ崎中島中
3位 29.72 木下 真雪(2) 横浜錦台中
4位 30.64 伊丹 愛美(3) 川崎大師中
5位 31.07 森脇 月晶(2) 上永谷中
予選 35組 (-0.8)
1位 28.01 田辺 伊吹(3) 横浜西柴中
2位 28.74 釜 ことみ(3) 川崎向丘中
3位 29.52 高橋 さつき(2) 小田原鴨宮中
4位 29.68 初見 萌香(3) 藤沢片瀬中
5位 29.73 松井 七海(3) 秦・南が丘中
6位 30.37 泉 咲帆(2) 慶応湘南藤沢中
決勝 (-0.7)
1位 25.91 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 25.93 福島 揺(3) 横浜神奈川中
3位 26.32 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
4位 26.38 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
5位 26.40 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
6位 26.73 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
7位 26.75 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
8位 27.10 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
予選 1組
1位 2.23.31 高橋 凛音(3) 横浜領家中
2位 2.27.68 岡本 侑子(3) 横浜中山中
3位 2.30.06 生天目 夏音(2) 横浜新田中
4位 2.35.65 長久保 りな(3) 横浜寺尾中
5位 2.36.27 青山 歩穂(3) 横浜浜中
6位 2.39.35 福島 はな(3) 慶応湘南藤沢中
7位 2.39.71 藤 陽由(2) 横浜大正中
8位 2.40.05 鶴巻 響(3) 大和光丘中
9位 2.40.10 有福 萌々羽(3) 川崎東橘中
10位 2.40.62 石井 怜奈(2) 横浜奈良中
11位 2.41.48 永倉 芽依(2) 海老名有馬中
12位 2.43.52 今井 天音(3) 藤沢羽鳥中
13位 2.45.60 小林 子都花(2) 横浜六浦中
14位 2.46.83 鈴木 咲帆(3) 横浜旭北中
15位 2.47.57 伊勢木 珂凛(2) 厚木相川中
予選 2組
1位 2.20.30 金子 葵(3) 横浜寺尾中
2位 2.29.99 川部 菜々美(3) 相模原新町中
3位 2.32.56 森 優衣(3) 横浜岡村中
4位 2.32.89 難波 陽菜(3) 茅ケ崎松林中
5位 2.34.21 中原 真優(3) 横浜本宿中
6位 2.34.25 武内 遥(2) 横浜東野中
7位 2.34.43 梅沢 唯琳(3) 横浜領家中
8位 2.34.63 杉浦 碧乃(2) 横浜生麦中
9位 2.39.86 今村 なつ(2) 藤沢藤ケ岡中
10位 2.39.94 松本 咲里(3) 横浜瀬谷中
11位 2.40.91 畠山 和花(2) 横浜緑が丘中
12位 2.41.61 船場 紅葉(3) 愛川中原中
13位 2.42.64 小泉 友夏(3) 神奈川学園中
14位 2.43.07 名倉 咲希(3) 原中
15位 2.43.36 篠島 苺優(2) 林中
16位 2.43.41 青柳 美羽(3) 小田原酒匂中
17位 2.44.25 佐藤 向日葵(2) 横浜すすき野中
予選 3組
1位 2.23.43 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
2位 2.27.84 滝本 有杏(2) 大和つきみ野中
3位 2.32.50 山下 夏実(2) 横浜今宿中
4位 2.33.13 葛西 由莉(3) 県相模原中等中
5位 2.35.35 吉岡 千波(3) 厚木玉川中
6位 2.36.43 山田 詩織(2) 相模原上溝中
7位 2.36.54 長尾 杏莉(3) 横浜六ツ川中
8位 2.38.06 小倉 彩優(3) 茅ケ崎萩園中
9位 2.38.17 中津 彩花(3) 依知中
10位 2.39.31 五十嵐 希歩(3) 横須賀大津中
11位 2.39.38 鈴木 理恵(3) 横浜平戸中
12位 2.41.65 根本 二瑚(2) 茅ケ崎梅田中
13位 2.41.96 皆川 咲由美(2) 寒川旭が丘中
14位 2.41.99 本多 未来(2) 相模原麻溝台中
15位 2.42.65 久保 まいら(2) 鎌倉大船中
16位 2.42.91 渕山 奏(2) 二宮中
17位 2.44.35 首藤 翠(2) 横浜平楽中
18位 2.45.69 植村 沙矢(2) 横浜汐見台中
19位 2.46.12 矢内 来実(2) 川崎麻生中
20位 2.49.11 岩切 茉緒(2) 森村学園中
21位 2.49.98 林 優(2) 開成文命中
予選 4組
1位 2.29.62 古田島 彩(2) 横浜田奈中
2位 2.31.09 鈴木 華梨(3) 横浜港南台一中
3位 2.32.14 穂積 美怜(3) 横浜高田中
4位 2.35.17 森 稀美華(3) 川崎高津中
5位 2.36.20 鈴木 杏菜(2) 横浜西谷中
6位 2.36.48 広瀬 翠(3) 大和上和田中
7位 2.36.73 菅 瑚都乃(3) 川崎住吉中
8位 2.37.41 荒木 愛美(2) 相模原田名中
9位 2.38.97 長束 凛(2) 藤沢滝の沢中
10位 2.39.24 朝倉 瑞稀(2) 横浜泉が丘中
11位 2.39.35 大宮司 愛夢(2) 平塚金旭中
12位 2.40.04 粟津 凛(2) 横浜鶴ケ峯中
13位 2.41.35 山形 漣(2) 横浜橘中
14位 2.43.06 武蔵 陽菜(3) 座間南中
15位 2.43.51 黛 咲莉衣(3) 横浜港南中
16位 2.46.20 矢崎 歩美(2) 愛川東中
17位 2.46.55 中村 朱音(3) 座間相模中
18位 2.46.64 北野 楓(3) 横浜下瀬谷中
予選 5組
1位 2.20.77 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
2位 2.31.02 清水 一花(2) 綾瀬北の台中
3位 2.31.47 田中 柚華(2) 横浜戸塚中
4位 2.31.53 進藤 小春(3) 横浜日吉台中
5位 2.38.00 中島 未桜(2) 川崎宮崎中
6位 2.41.01 松本 優音(3) 横浜秋葉中
7位 2.41.15 斎藤 優佳(2) 綾瀬綾北中
8位 2.42.00 山本 晏寿(3) 厚木南毛利中
9位 2.42.20 清水 友茉(3) 大井湘光中
10位 2.44.25 中村 光希(3) 横浜田奈中
11位 2.47.01 鈴木 あうら(2) 秦野西中
12位 2.47.91 今井 沙耶(3) 横須賀学院中
13位 2.48.72 中沢 優那(2) 横浜西本郷中
14位 2.49.52 矢口 愛望(3) 横浜南希望が丘中
予選 6組
1位 2.28.31 石川 舞(2) 川崎東高津中
2位 2.36.20 佐々木 友里(3) 伊勢原成瀬中
3位 2.36.82 武藤 史恵(3) 大和引地台中
4位 2.37.72 松田 麻央(2) 相模原大野北中
5位 2.37.84 青木 穂花(3) 伊勢原中
6位 2.40.88 岩崎 心美(3) 川崎有馬中
7位 2.41.36 菅原 世愛(2) 相模原大野南中
8位 2.42.84 田中 芽依(2) 大和中
9位 2.44.62 鈴木 咲帆(2) 川崎西生田中
10位 2.44.92 高岡 玲央(3) 横浜大鳥中
11位 2.47.12 斎藤 純香(3) 横浜樽町中
12位 2.47.34 小杉 ひかり(3) 横浜小田中
13位 2.49.64 五十嵐 七彩(3) 小田原城山中
14位 2.49.83 三角 琉衣(2) 横浜希望が丘中
予選 7組
1位 2.28.97 新井 美穂(3) 平塚中原中
2位 2.29.92 河野 莉衣那(3) 横浜中和田中
3位 2.30.59 関口 愛(2) 横浜金沢中
4位 2.30.94 越智 ななみ(3) 横浜十日市場中
5位 2.34.95 吉田 素詠(2) 伊勢原山王中
6位 2.36.52 小山 可南子(3) 茅ケ崎鶴が台中
7位 2.37.36 鈴木 かりん(2) 茅ケ崎西浜中
8位 2.37.79 田中 愛理(3) 茅ケ崎松浪中
9位 2.39.94 篠田 彩月(3) 北鎌倉女中
10位 2.40.09 原 妃夏琉(2) 相洋中
11位 2.40.95 杉原 しずく(3) 茅ケ崎中島中
12位 2.41.33 井上 美渚(2) 川崎西中原中
13位 2.41.33 舟山 美碧(3) 藤沢高浜中
14位 2.41.75 森 美羽(3) 横浜浦島丘中
15位 2.42.65 荒井 理沙(2) 横浜宮田中
16位 2.45.16 香内 奏(2) 厚木藤塚中
17位 2.46.81 佐久間 世奈(2) 横浜根岸中
予選 8組
1位 2.24.99 北原 怜奈(2) 横浜大綱中
2位 2.26.86 的場 美遼(3) 横浜西柴中
3位 2.30.20 川原田 晴美(3) 横浜十日市場中
4位 2.33.42 杉本 侑良(3) 横浜中川西中
5位 2.36.41 本橋 愛(2) 平塚神田中
6位 2.36.91 佐藤 結郁(3) 横須賀常葉中
7位 2.37.07 山田 佳花(3) 横須賀久里浜中
8位 2.39.32 石田 菜海(2) 葉山南郷中
9位 2.41.29 菱沼 実紘(2) 川崎宮前平中
10位 2.41.56 森 萌子(3) 小田原千代中
11位 2.44.97 菊田 まなみ(2) 相模原相武台中
12位 2.45.39 菅野 沙夏(2) 横須賀神明中
13位 2.45.73 高木 遥夏(3) 田島中
14位 2.48.76 赤間 美遥(2) 横浜岩井原中
15位 2.49.76 伊藤 朱夏(3) 寒川東中
予選 9組
1位 2.22.00 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
2位 2.28.27 小林 光葉(2) 川崎枡形中
3位 2.29.91 松浦 陽菜(2) 横浜富岡中
4位 2.32.30 田中 小春(2) 茅ケ崎北陽中
5位 2.35.32 志村 美奈(2) 愛川中
6位 2.36.49 鎌江 虹七(2) 茅ケ崎一中
7位 2.37.87 栗原 ゆずか(3) 横浜万騎が原中
8位 2.39.11 原田 果林(3) 平塚旭陵中
9位 2.41.77 大塚 咲花(3) 鎌倉玉縄中
10位 2.42.45 飯田 紗帆(2) 横浜汲沢中
11位 2.45.21 小林 ほのか(2) 川崎塚越中
12位 2.45.31 原 葵(2) 平塚大野中
13位 2.46.71 小笠原 柊(2) 川崎中野島中
14位 2.49.72 木村 さや夏(3) 大和南林間中
予選 10組
1位 2.21.55 高橋 ひより(3) 三浦初声中
2位 2.23.40 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
3位 2.28.23 滝 瞳美(3) 洗足学園中
4位 2.31.38 小林 ななみ(2) 平塚太洋中
5位 2.33.19 中沢 望(2) 川崎長沢中
6位 2.33.55 国分 小夏(2) 豊田中
7位 2.34.12 福土 亜咲(3) 横浜保土ケ谷中
8位 2.39.91 橋爪 彩夏(3) 川崎向丘中
9位 2.40.56 岩下 明日香(3) 日大中
10位 2.43.63 池田 彩乃(2) 三浦南下浦中
11位 2.45.02 山野 謡(2) 横浜荏田南中
12位 2.45.38 三橋 莉希(2) 厚木中
13位 2.46.94 新浜 さくら(3) 寒川中
14位 2.48.71 高橋 洋子(3) 横浜篠原中
15位 2.49.46 星川 晴香(3) 東鴨居中
予選 11組
1位 2.28.53 伊藤 杏莉(3) 鎌倉手広中
2位 2.29.09 鎌田 汐織(2) 横浜潮田中
3位 2.30.26 石川 琴之(2) 川崎橘中
4位 2.30.96 鶴岡 日依(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 2.35.36 信桜 翠(3) 横浜岡津中
6位 2.35.86 大久保 希菜(2) 横浜大道中
7位 2.36.51 徳田 彩月(2) 川崎金程中
8位 2.37.77 矢崎 彩愛(3) 相模原相原中
9位 2.38.19 大嶋 彩華(3) 横浜岩崎中
10位 2.41.21 田口 愛栞(2) 横浜釜利谷中
11位 2.41.65 福原 琴望(3) 桐光学園中
12位 2.42.11 染岡 愛真(3) 相模丘中
13位 2.43.79 佐藤 夕凪(2) 横浜みたけ台中
14位 2.44.40 若松 美姫(2) 横須賀公郷中
15位 2.44.77 木下 真唯子(3) 茅ケ崎鶴嶺中
16位 2.47.29 大黒 姫菜(2) 横浜上菅田中
17位 2.47.77 中島 帆乃香(2) 横浜錦台中
予選 12組
1位 2.25.79 金原 碧衣(3) 座間東中
2位 2.28.92 田中 愛菜(3) 横浜茅ケ崎中
3位 2.30.99 松谷 知晴(3) 相陽中
4位 2.31.20 浜口 清美(3) 横須賀池上中
5位 2.32.00 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
6位 2.34.02 谷川 愛理(2) 中大附横浜中
7位 2.34.52 山岳 咲織(3) 横国大附鎌倉中
8位 2.35.78 原田 聖美(3) 横浜上の宮中
9位 2.38.65 柳原 海咲(2) 横須賀追浜中
10位 2.42.41 山口 美咲(3) 平塚江陽中
11位 2.42.82 相原 悠那(3) 横浜西柴中
12位 2.43.36 竹居 美咲(3) 川崎川中島中
13位 2.44.16 原 実彩季(2) 横浜舞岡中
14位 2.48.32 長田 紗也加(2) 市川崎高附中
決勝
1位 2.18.39 金子 葵(3) 横浜寺尾中
2位 2.18.72 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
3位 2.18.82 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
4位 2.20.50 高橋 凛音(3) 横浜領家中
5位 2.21.50 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
6位 2.22.86 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
7位 2.23.37 北原 怜奈(2) 横浜大綱中
8位 2.26.97 高橋 ひより(3) 三浦初声中
予選 1組
1位 4.54.16 高橋 凛音(3) 横浜領家中
2位 4.57.07 栗本 優咲(3) 横浜金沢中
3位 5.06.17 増田 陽花(3) 相模原麻溝台中
4位 5.11.22 田中 琉奈(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 5.12.64 中村 陽咲(3) 大和南林間中
6位 5.15.94 浦添 千章(2) 二宮中
7位 5.16.34 浜田 福子(3) 厚木玉川中
8位 5.17.02 秋元 香凛(2) 横浜秋葉中
9位 5.17.69 森 葉菜(2) 横須賀浦賀中
10位 5.18.78 小林 萌(3) 横浜中和田中
11位 5.24.40 田中 季乃(3) 横浜荏田南中
12位 5.25.41 内川 結葉(3) 茅ケ崎一中
13位 5.26.74 小林 海月(2) 綾瀬北の台中
14位 5.36.24 石峰 菜摘(2) 川崎東橘中
15位 5.39.08 川西 結子(3) 横浜城郷中
16位 5.39.88 浜辺 千聖(2) 横国大附鎌倉中
予選 2組
1位 4.52.35 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
2位 5.11.80 林 わこ(3) 川崎白鳥中
3位 5.12.09 原 美依奈(3) 横浜領家中
4位 5.15.87 阿部 祐奈(3) 小田原国府津中
5位 5.16.68 田村 梨奈(3) 川崎西高津中
6位 5.16.86 長橋 寿々菜(2) 厚木小鮎中
7位 5.16.98 丹羽 里絵瑠(3) 川崎宮前平中
8位 5.17.91 岡崎 りあな(3) 川崎南河原中
9位 5.23.20 浅井 真宙(3) 藤沢高浜中
10位 5.24.74 林 優花(2) 横浜生麦中
11位 5.25.63 和田 沙也(3) 大和つきみ野中
12位 5.29.16 府川 日菜多(3) 中大附横浜中
13位 5.29.81 蓬田 優(2) 茅ケ崎西浜中
14位 5.31.03 平岡 葉月(2) 横浜笹下中
15位 5.36.65 岩船 結奈(2) 横浜瀬谷中
16位 5.37.38 森尻 彩香(3) 横浜本宿中
17位 5.38.62 河口 緋留妃(3) 県相模原中等中
18位 5.39.50 栗山 菜月(2) 横浜篠原中
19位 5.39.73 和田 恵実(3) 松田中
20位 5.39.91 打田 美咲(2) 伊勢原中
予選 3組
1位 4.57.52 森崎 真実(3) 川崎長沢中
2位 4.57.76 的場 美遼(3) 横浜西柴中
3位 5.07.80 吉田 涼花(3) 川崎塚越中
4位 5.10.93 柴田 果歩(3) 横浜六角橋中
5位 5.11.65 井本 梓(3) 相陽中
6位 5.12.44 越智 ななみ(3) 横浜十日市場中
7位 5.17.96 照山 邑奈(2) 川崎宮崎中
8位 5.21.94 饗場 梨那(3) 横浜奈良中
9位 5.22.30 栗原 りな(2) 洗足学園中
10位 5.22.35 鈴木 希美(2) 横浜戸塚中
11位 5.28.58 吉村 裕菜(3) 横浜岡津中
12位 5.31.94 鈴木 柚(2) 横浜舞岡中
13位 5.34.67 吉田 夢羽(3) 鎌倉深沢中
14位 5.34.70 土肥 陽果(3) 横浜名瀬中
15位 5.38.84 薄衣 真生(3) 厚木南毛利中
予選 4組
1位 4.56.12 山村 心弥(2) 横浜今宿中
2位 5.06.74 橘田 菜々美(2) 茅ケ崎鶴が台中
3位 5.11.21 小松 ゆり(3) 座間東中
4位 5.20.04 高見 薫(3) 横浜大鳥中
5位 5.20.46 杉本 桃香(2) 豊田中
6位 5.24.36 渡辺 碧莉(3) 秦・南が丘中
7位 5.31.68 北村 優奈(2) 大井湘光中
8位 5.32.92 寺尾 紗映(3) 綾瀬綾北中
9位 5.34.21 堤 夏菜(2) 横浜南が丘中
10位 5.37.70 中田 海結(3) 横浜西金沢中
11位 5.40.12 山本 海樹(2) 横浜並木中
予選 5組
1位 5.01.77 田中 美優(2) 横浜大綱中
2位 5.06.90 近藤 希美(2) 相模原上溝中
3位 5.09.18 鶴田 若菜(3) 横須賀池上中
4位 5.14.62 小林 美結(3) 横浜保土ケ谷中
5位 5.16.99 伴 優佳(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 5.17.76 新原 みちる(2) 横浜本牧中
7位 5.18.77 名越 莉花(3) 平塚浜岳中
8位 5.18.91 松田 雪羽(2) 平塚旭陵中
9位 5.26.81 水口 瑞希(3) 東鴨居中
10位 5.32.92 重野 菜々美(3) 平塚中原中
11位 5.33.30 関谷 さくら子(2) 大和上和田中
12位 5.37.16 桑田 美実(2) 厚木荻野中
13位 5.37.28 広橋 さくら(3) 川崎高津中
14位 5.38.75 袖山 愛里(3) 愛川中
15位 5.38.88 三品 鈴果(2) 横浜西柴中
16位 5.40.78 斎藤 百恵(3) 横浜南希望が丘中
予選 6組
1位 4.56.72 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
2位 4.57.41 野末 涼々菜(2) 座間南中
3位 5.04.79 高橋 夏美(2) 横須賀久里浜中
4位 5.05.95 横山 夕夏(2) 茅ケ崎松浪中
5位 5.16.29 中倉 咲和(2) 茅ケ崎松林中
6位 5.23.62 渕 由紀恵(3) 鎌倉岩瀬中
7位 5.24.42 杤久保 沙希(3) 横浜中山中
8位 5.26.99 妹尾 空(3) 川崎西生田中
9位 5.28.19 浅野 陽美(2) 横浜西谷中
10位 5.31.32 近藤 花音(3) 小田原城山中
11位 5.33.45 木村 羽凪(3) 中井中
12位 5.35.07 松永 鮎実(3) 横浜菅田中
13位 5.37.01 細川 実里(2) 横浜釜利谷中
予選 7組
1位 4.56.85 宮下 優羽(3) 横浜緑が丘中
2位 4.56.89 椎野 莉子(2) 小田原泉中
3位 4.57.43 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
4位 4.59.86 金子 葵(3) 横浜寺尾中
5位 5.11.88 高橋 茉陽(2) 横浜新田中
6位 5.12.21 今川 きらら(2) 横浜南瀬谷中
7位 5.13.66 馬場 萌音(3) 三浦初声中
8位 5.14.69 矢地 玲蘭(3) 大和引地台中
9位 5.19.87 前地 那月(3) 川崎西中原中
10位 5.20.23 石田 彩香(3) 川崎南大師中
11位 5.22.20 戸嶋 リサ(3) 茅ケ崎萩園中
12位 5.28.87 金泉 優奈(2) 横浜浦島丘中
13位 5.28.90 金井 彩弥(2) 鎌倉大船中
14位 5.36.50 小田 みらい(2) 横須賀学院中
15位 5.40.51 中沢 希春(2) 平塚太洋中
予選 8組
1位 5.04.87 倉田 愛実(3) 豊田中
2位 5.11.69 藤沢 那月(3) 横浜港南台一中
3位 5.13.68 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
4位 5.17.06 広野 恵菜(2) 海老名有馬中
5位 5.17.89 小山 寿々奈(3) 鎌倉手広中
6位 5.18.68 臼井 莉々(3) 横須賀追浜中
7位 5.20.24 宮脇 柚子(3) 相模原上溝南中
8位 5.25.24 川野 史帆里(3) 市川崎高附中
9位 5.25.85 生方 希実(2) 川崎宮内中
10位 5.26.65 有泉 光珠(2) 横浜鶴ケ峯中
11位 5.26.76 長谷川 愛梨(3) 桐光学園中
12位 5.27.94 山口 咲(2) 横浜緑が丘中
13位 5.32.87 秋山 愛仁(3) 横浜神奈川中
14位 5.38.84 関屋 夏帆(2) 野比中
15位 5.39.75 深山 くるみ(2) 平塚金旭中
予選 9組
1位 4.54.31 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
2位 4.55.79 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
3位 5.00.25 上松 美海(2) 厚木中
4位 5.08.19 足立 玲奈(2) 横浜万騎が原中
5位 5.08.73 ルブラス 恵美里(3) 川崎稲田中
6位 5.13.38 斎藤 美月(2) 平塚大野中
7位 5.16.48 篠沢 海奈(2) 横浜中川西中
8位 5.20.68 藤谷 春希(2) 川崎井田中
9位 5.26.43 坂井 希夢(3) 横浜樽町中
10位 5.28.88 津藤 未夢(3) 茅ケ崎北陽中
11位 5.29.08 今村 愛華(2) 川崎南生田中
12位 5.29.42 藤枝 友美(2) 横浜都田中
13位 5.30.13 宮野 結衣(2) 川崎川中島中
14位 5.31.85 久間 蘭(3) 秦野北中
15位 5.31.91 大岡 穂乃(3) 三浦三崎中
16位 5.34.42 二見 綺音(3) 湯河原中
17位 5.34.61 大内 鈴佳(2) 小田原城北中
18位 5.35.28 鈴木 華(3) 小田原酒匂中
19位 5.40.42 皆藤 苺菜(3) 横浜岡村中
予選 10組
1位 4.56.55 丹羽 桜(3) 川・玉川中
2位 5.10.26 古田島 彩(2) 横浜田奈中
3位 5.17.75 渡辺 心渚歩(3) 横浜下瀬谷中
4位 5.18.70 アンダーソン さくら(2) 川崎中野島中
5位 5.20.19 山口 花南(3) 座間栗原中
6位 5.21.86 相馬 凛奈(3) 横浜橘中
7位 5.22.12 渡辺 千尋(3) 横浜茅ケ崎中
8位 5.22.88 荒井 百萌(2) 原中
9位 5.23.23 赤羽根 莉那(2) 横須賀大津中
10位 5.29.15 曽根 彩夏(3) 横浜大道中
11位 5.29.46 鈴木 瑞結(2) 平中
12位 5.34.34 坂本 帆南(3) 慶応湘南藤沢中
13位 5.38.23 林 若菜(3) 小田原白山中
決勝
1位 4.45.42 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
2位 4.45.93 高橋 凛音(3) 横浜領家中
3位 4.47.91 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
4位 4.48.62 的場 美遼(3) 横浜西柴中
5位 4.48.80 山村 心弥(2) 横浜今宿中
6位 4.48.89 野末 涼々菜(2) 座間南中
7位 4.48.99 金子 葵(3) 横浜寺尾中
8位 4.49.10 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
9位 4.49.15 丹羽 桜(3) 川・玉川中
10位 4.53.04 森崎 真実(3) 川崎長沢中
11位 4.53.48 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
12位 4.54.48 栗本 優咲(3) 横浜金沢中
13位 4.58.15 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
14位 5.00.45 宮下 優羽(3) 横浜緑が丘中
予選 1組 (1.8)
1位 14.66 蕨 唯香(3) 原中
2位 16.47 小林 愛梨(3) 横須賀岩戸中
3位 17.25 氏家 史華(2) 県相模原中等中
4位 17.81 前田 結愛(3) 相模原大野北中
5位 18.40 太田 愛菜(3) 横浜寺尾中
6位 19.59 松浦 滴音(3) 横浜青葉台中
予選 2組 (2.1)
1位 15.08 小林 夏子(3) 横浜緑が丘中
2位 16.80 坂本 百合(3) 横浜山内中
3位 17.56 鈴木 花香(3) 横浜大正中
4位 18.02 今里 愛奈(3) 藤沢湘洋中
5位 18.49 藤野 雛花(3) 大和つきみ野中
6位 19.66 村田 涼寧(2) 横浜丸山台中
7位 19.75 岸 麻南(2) 川崎王禅寺中央中
8位 23.47 松岡 瑚己(2) 逗子中
予選 3組 (0.3)
1位 16.36 尾倉 彩夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 16.42 江川 怜那(2) 川崎井田中
3位 16.94 松山 遥菜(2) 横浜金沢中
4位 18.37 高山 清乃(2) 鎌倉岩瀬中
5位 19.78 大貫 琴菜(3) 横浜大鳥中
6位 20.02 矢沢 心虹(3) 川崎菅生中
予選 4組 (1.4)
1位 14.65 大谷 すみれ(3) 藤沢高浜中
2位 16.46 光藤 遥(2) 横浜奈良中
3位 16.66 井上 南々花(2) 川崎宮内中
4位 17.67 佐野 日和(3) 川崎橘中
5位 18.60 大平 実奈実(3) 横浜樽町中
6位 20.44 佐野 陽菜(2) 横浜神奈川中
7位 20.73 高橋 美晴(2) 横浜西金沢中
予選 5組 (1.0)
1位 15.30 竹内 菜月(3) 横浜金沢中
2位 16.85 熊野 楓彩(2) 伊勢原中
3位 17.43 塚本 望杏(3) 横浜保土ケ谷中
4位 17.83 西川 栞璃(2) 原中
5位 18.10 山村 あゆみ(2) 茅ケ崎一中
6位 18.97 山崎 柚杏(3) 茅ケ崎松林中
7位 20.78 早川 菜都(3) 相模原上鶴間中
8位 20.90 織田 咲穂(2) 横浜篠原中
予選 6組 (2.0)
1位 15.18 木島 あかね(3) 川崎富士見中
2位 16.65 市村 夕佳(2) 捜真女中
3位 16.67 渋谷 美海(2) 横浜新田中
4位 18.62 橋本 萌乃(3) 横国大附鎌倉中
5位 19.29 池端 菜美(2) 平塚大野中
6位 19.68 小林 なつき(3) 横浜泉が丘中
7位 21.82 田倉 芽唯(2) 相模原田名中
予選 7組 (1.8)
1位 14.90 佐藤 優李迦(2) 横浜中川西中
2位 17.31 竹本 彩乃(2) 横浜橘中
3位 18.09 鬼多見 茉里愛(3) 愛川中
4位 19.04 鈴木 杏梨(3) 大和上和田中
5位 19.45 江沢 夏葵(2) 横浜南瀬谷中
6位 21.63 遠藤 璃良(2) 横浜岩井原中
予選 8組 (0.2)
1位 15.98 榊原 紅音(2) 横浜根岸中
2位 16.89 若命 さくら(2) 横浜港南台一中
3位 18.24 平塚 春奈(3) 葉山南郷中
4位 18.69 吉田 初来(3) 寒川東中
5位 18.77 渋谷 咲心(3) 横浜岡津中
6位 19.70 高頭 文香(2) 桐光学園中
予選 9組 (2.6)
1位 15.31 真貝 梨子(3) 横浜六角橋中
2位 17.34 臼井 花名(3) 横須賀久里浜中
3位 17.98 平原 愛絵(2) 厚木睦合東中
4位 18.03 中村 仁美(2) 横須賀鴨居中
5位 20.70 金田 志帆(2) 上永谷中
6位 21.58 井山 叶萌(3) 平塚金旭中
予選 10組 (2.3)
1位 15.28 柴田 唯依(2) 座間南中
2位 17.10 佐藤 舞佳(3) 川崎南大師中
3位 17.33 加藤 美陽(2) 横浜日吉台中
4位 17.68 小林 亜衣(3) 川崎白鳥中
5位 19.60 山口 愛羅(3) 寒川旭が丘中
6位 20.23 山本 真優(2) 川崎臨港中
7位 20.40 田崎 七帆(2) 藤沢村岡中
8位 21.35 金城 凪砂(2) 菅中
予選 11組 (1.4)
1位 15.36 山崎 凪咲(3) 相洋中
2位 17.12 林 樹奈(3) 川崎稲田中
3位 17.38 木下 凛(3) 横浜名瀬中
4位 18.44 丸山 紗和(3) 鎌倉深沢中
5位 18.80 下形 里奈(3) 神奈川学園中
6位 19.05 永野 友唯(3) 土沢中
7位 19.16 彦坂 美結(3) 川崎向丘中
8位 20.08 篠田 美寧(3) 小田原城山中
予選 12組 (0.0)
1位 16.18 広瀬 遥子(3) 横浜中和田中
2位 17.62 田代 明莉(2) 横浜万騎が原中
3位 17.89 中島 かんな(3) 横浜岡村中
4位 18.10 須田 咲希(3) 川崎西高津中
5位 18.17 川辺 蒼巴(3) 小田原酒匂中
6位 18.66 小野 琳花(3) 相模原相原中
7位 19.02 平塚 結良(3) 小田原国府津中
8位 21.39 実籾 映美(3) 横浜中川中
予選 13組 (0.5)
1位 15.87 町田 弥爽(3) 横浜日野南中
2位 16.80 杉山 心海(3) 横浜舞岡中
3位 16.83 辻 涼乃(3) 伊勢原成瀬中
4位 18.65 原 菜々子(3) 横須賀衣笠中
5位 18.65 小田切 風歌(3) 横浜西柴中
予選 14組 (0.6)
1位 16.08 幸村 咲那(3) 川崎中野島中
2位 16.91 田中 志乃(3) 横浜岩崎中
3位 17.36 山口 純奈(3) 横浜小田中
4位 17.97 山下 奏音(3) 川崎高津中
5位 18.57 津久井 涼凪(2) 厚木睦合中
6位 20.35 鈴木 舞美(3) 横浜十日市場中
7位 21.15 嘉山 ありさ(3) 横浜城郷中
予選 15組 (2.9)
1位 16.27 江口 明日夏(3) 横須賀追浜中
2位 16.36 原 陽花梨(3) 横浜釜利谷中
3位 17.64 苅込 若奈(3) 川崎南加瀬中
4位 17.68 竹内 杏花里(2) 横浜緑が丘中
予選 16組 (0.5)
1位 15.66 清水 美甫(3) 藤沢鵠沼中
2位 17.88 渡辺 美遥(3) 横浜浜中
3位 18.43 西内 日和(2) 川崎東高津中
4位 19.09 田中 莉琴(3) 三浦初声中
5位 19.64 松山 みおり(2) 鎌倉手広中
6位 21.59 小金沢 稀彩(2) 横浜潮田中
予選 17組 (1.0)
1位 16.26 松崎 美結菜(3) 横浜港南中
2位 16.75 牛嶋 心花(3) 川崎東橘中
3位 17.37 原 輝葉(3) 秦・南が丘中
4位 17.86 相沢 陽(3) 横浜中山中
5位 18.15 余座 琴音(2) 横浜富岡中
6位 18.45 高橋 苑花(3) 厚木玉川中
7位 20.12 後藤 美奈(2) 鎌倉玉縄中
8位 20.72 細野 瑞月(2) 横浜瀬谷中
予選 18組 (0.8)
1位 15.77 伊吹 麻祐(3) 豊田中
2位 16.52 高梨 さくら(3) 横浜茅ケ崎中
3位 17.08 山口 花歩(3) 厚木南毛利中
4位 17.33 君塚 心優(2) 洗足学園中
5位 18.20 渡辺 花菜(2) 横浜西本郷中
6位 18.39 関野 美幸(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 19.39 飛田 那々花(3) 湯河原中
予選 19組 (1.1)
1位 16.42 近藤 優衣(3) 横浜大綱中
2位 16.84 野田 結生佳(3) 横浜希望が丘中
3位 18.15 細貝 茉央(3) 相模原旭中
4位 18.61 岩沢 那奈江(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 20.31 田辺 唯(3) 南高附中
6位 20.46 井上 彩美(3) 川崎麻生中
予選 20組 (1.1)
1位 16.88 黒川 陽菜(3) 横浜あかね台中
2位 17.36 坂本 真理(3) 藤沢片瀬中
3位 17.54 湯佐 雪乃(3) 川崎塚越中
4位 17.93 鈴木 琉禾(2) 厚木荻野中
5位 19.06 鈴木 玲那(2) 相模原相武台中
6位 20.09 源島 実希(3) 串川中
予選 21組 (0.1)
1位 16.18 榎 佑衣(3) 横浜中川西中
2位 16.96 境谷 二千翔(3) 川崎平間中
3位 17.18 内田 梨瑛(2) 川崎川中島中
4位 17.64 大内 奈々(3) 横浜浦島丘中
5位 19.04 黒木 彩花(2) 足柄台中
6位 20.45 真田 陽奈(2) 横浜今宿中
予選 22組 (-0.2)
1位 16.22 鵜木 さやか(3) 藤沢秋葉台中
2位 17.52 千葉 紀乃花(3) 藤沢大庭中
3位 18.19 橋本 夏歩(2) 逗子久木中
4位 18.68 久手堅 まゆみ(3) 伊勢原山王中
5位 18.99 菅野 陽菜美(2) 横浜市場中
6位 19.88 斎藤 なつき(3) 横須賀長沢中
予選 23組 (0.7)
1位 16.05 横溝 美衣(3) 横浜東山田中
2位 16.41 安藤 海里(2) 横浜大道中
3位 17.74 熊井戸 里咲(3) 横須賀学院中
4位 18.21 原 初希(3) 横浜上菅田中
5位 18.78 醍醐 智咲(2) 横浜生麦中
6位 19.38 保坂 珠那(3) 茅ケ崎梅田中
予選 24組 (-2.4)
1位 16.62 柳沢 実希(3) 横浜田奈中
2位 18.12 藤原 紫央(2) 横浜汐見台中
3位 18.21 伊東 セラ(2) 横浜平戸中
4位 18.46 加藤 愛純(3) 相模原北相中
5位 18.46 山田 麻央(2) 平塚太洋中
6位 20.24 三浦 朱莉(3) 座間東中
予選 25組 (-0.7)
1位 16.93 奥井 華音(3) 六会
2位 17.02 安田 晄(3) 横浜領家中
3位 18.05 東条 美琴(3) 小田原白山中
4位 18.30 松本 花奈(3) 大井湘光中
5位 19.41 島田 真実(3) 横須賀神明中
6位 19.46 作田 愛結(3) 横浜六ツ川中
7位 20.00 長谷川 愛莉(3) 川崎野川中
決勝 (-1.2)
1位 14.91 大谷 すみれ(3) 藤沢高浜中
2位 15.26 木島 あかね(3) 川崎富士見中
3位 15.28 佐藤 優李迦(2) 横浜中川西中
4位 15.40 竹内 菜月(3) 横浜金沢中
5位 15.50 小林 夏子(3) 横浜緑が丘中
6位 15.59 真貝 梨子(3) 横浜六角橋中
予選 1組
1位 51.36横須賀大津中
2位 52.56横浜万騎が原中
3位 53.34横国大附鎌倉中
4位 53.46横浜浦島丘中
5位 54.55平塚大野中
6位 54.68大和南林間中
7位 55.76横須賀衣笠中
予選 2組
1位 51.19横浜中山中
2位 52.28横須賀久里浜中
3位 52.39横浜平戸中
4位 52.41横浜六角橋中
5位 52.65藤沢片瀬中
6位 53.62川崎犬蔵中
7位 54.35川崎稲田中
8位 54.95横浜岩崎中
予選 3組
1位 52.25藤沢高浜中
2位 52.41横浜希望が丘中
3位 52.46横浜汐見台中
4位 53.29横浜生麦中
5位 53.33横浜下瀬谷中
6位 53.96横浜領家中
7位 54.62平塚浜岳中
予選 4組
1位 51.40川崎南大師中
2位 51.64横浜田奈中
3位 52.22厚木中
4位 52.71横浜港南台一中
5位 53.39川崎高津中
6位 53.53茅ケ崎北陽中
7位 53.86横浜奈良中
8位 54.84相模原新町中
予選 5組
1位 52.11川崎川中島中
2位 53.12横浜東野中
3位 53.30川崎柿生中
4位 53.48横浜中川西中
5位 54.27川崎はるひ野中
6位 54.44川崎中野島中
7位 56.62川崎有馬中
予選 6組
1位 52.29大井湘光中
2位 52.83川崎枡形中
3位 52.98横浜東山田中
4位 53.37川崎宮崎中
5位 54.03藤沢羽鳥中
6位 54.23横須賀鴨居中
予選 7組
1位 51.26藤沢鵠沼中
2位 51.66川崎西中原中
3位 53.43横浜西本郷中
4位 53.72川崎麻生中
5位 54.08横浜荏田南中
6位 54.27横浜菅田中
予選 8組
1位 51.65横浜寺尾中
2位 51.65原中
3位 53.68横浜舞岡中
4位 54.91藤沢藤ケ岡中
予選 9組
1位 52.02横浜上の宮中
2位 52.48川崎宮前平中
3位 52.81相模原大野北中
4位 53.29横浜日吉台中
5位 53.43川崎長沢中
6位 53.46横浜中和田中
7位 54.29川崎橘中
予選 10組
1位 51.50横浜港南中
2位 51.97横浜金沢中
3位 52.92横浜保土ケ谷中
4位 53.12相模原相原中
5位 54.49横浜戸塚中
6位 54.65相陽中
7位 55.76横浜錦台中
決勝
1位 50.66横須賀大津中
2位 51.01横浜港南中
3位 51.34藤沢鵠沼中
4位 51.50川崎南大師中
5位 51.59横浜寺尾中
6位 52.03原中
7位 52.46横浜中山中
決勝
1位 1.57 後藤 未来(3) 横浜戸塚中
2位 1.54 福田 桃芭(2) 藤沢鵠沼中
3位 1.51 藤沢 花菜(3) 横浜荏田南中
4位 1.48 上野 真綺(3) 横浜釜利谷中
4位 1.48 石角 莉理奈(3) 横浜篠原中
6位 1.48 行本 凪沙(3) 川崎西中原中
6位 1.48 竹村 綾華(3) 鎌倉深沢中
8位 1.48 伊藤 さくら(3) 大和中
9位 1.48 石井 梨沙(3) 横須賀大津中
10位 1.45 緑川 いづみ(3) 横浜左近山中
11位 1.45 小森 琉々愛(3) 川崎中野島中
12位 1.45 西村 志穂(3) 川崎西中原中
13位 1.45 白鳥 玲菜(3) 小田原白山中
14位 1.40 萱野 美佑(3) 横浜中川西中
15位 1.40 石渡 寛望(3) 横浜大鳥中
16位 1.40 中島 瑚々(3) 横浜緑が丘中
17位 1.40 藤田 愛海(3) 横浜平楽中
18位 1.40 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
19位 1.40 原 茉奈夏(3) 横浜保土ケ谷中
20位 1.40 高村 美奈(3) 横浜岡津中
21位 1.40 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
22位 1.40 武井 琴葉(3) 横浜田奈中
23位 1.40 山崎 由梨葵(3) 平塚浜岳中
決勝
1位 5.29 (0.6) 中村 咲良(2) 茅ケ崎北陽中
2位 5.24 (-0.1) 光井 梨乃(3) 藤沢秋葉台中
3位 5.04 (1.7) 小林 美琴(3) 厚木南毛利中
4位 5.03 (0.5) 中村 莉奈(3) 横浜茅ケ崎中
5位 4.99 (-1.3) 西川 愛里(3) 横須賀常葉中
6位 4.98 (0.0) 山田 実乃里(2) 川崎日吉中
7位 4.96 (0.6) 安田 桃果(3) 川崎塚越中
8位 4.88 (0.5) 高橋 夢来(3) 横浜本宿中
9位 4.88 (0.1) 臼倉 芽依(2) 野比中
10位 4.82 (0.7) 山田 美桜(3) 川崎南生田中
11位 4.82 (0.0) 新堀 海響(3) 横浜保土ケ谷中
12位 4.79 (-1.1) 関口 さら(3) 川崎宮前平中
13位 4.78 (-1.6) 郡司 瑞季(3) 六会
14位 4.75 (0.6) 岡崎 帆乃夏(2) 厚木中
15位 4.63 (0.0) 梅原 穂楓(3) 大和引地台中
16位 4.60 (-0.6) 高橋 莉乃(2) 横須賀池上中
決勝
1位 12.32 大熊 紗弥(3) 横須賀鴨居中
2位 11.94 菅野 和加(3) 川崎柿生中
3位 11.65 山口 凛(3) 川崎塚越中
4位 11.14 出水 綾音(3) 横浜市場中
5位 11.09 鍋山 陽郁(3) 横浜中川西中
6位 10.90 桑原 安那(2) 土沢中
7位 10.88 鴨田 優姫(2) 野比中
8位 10.33 杉上 真那(3) 横浜十日市場中
9位 10.25 山本 幸香(3) 湘南学園中
10位 9.86 森 美怜(3) 三浦初声中
11位 9.76 平田 悠希子(2) 横浜緑が丘中
12位 9.76 斎藤 莉穂(3) 横浜港南中
13位 9.63 山田 花音(3) 横浜保土ケ谷中
14位 9.63 小林 優衣(3) 茅ケ崎中島中
15位 9.48 吉開 美沙(3) 横浜中山中
16位 9.31 小森 愛香(3) 横浜釜利谷中
17位 9.21 桝永 好英(3) 藤沢片瀬中