Loading...

データ取得中...

速報 三重県小学生交流陸上(日清食品カップ)予選会2017年:大会結果(陸上競技)

三重県小学生交流陸上(日清食品カップ)予選会2017年が三重県で開催されます。

このページでは三重県小学生交流陸上(日清食品カップ)予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

小学生交流陸上(日清食品カップ)各地区の結果
北海道
東北
宮城
秋田
福島
関東
栃木
群馬
北信越
富山
東海
近畿
滋賀
大阪
中国
四国
香川
九州
熊本
宮崎

全国小学生交流三重県予選会2017年

男子 60M

男子 60M 決勝【小3】 (-1.0)
1位 9.77 早水 凪 (3) 下御糸小
2位 9.86 藤田 匠優 (3) 藤原陸上ク
3位 9.87 上野 陽葵 (3) YウエルネスC
4位 9.94 伊藤 碧希 (3) 保々RC
5位 9.97 福本 惟月 (3) 修道小
6位 9.97 広田 侑登 (3) 神戸小
7位 9.98 橋倉 章人 (3) 一ノ宮小
8位 10.04 ヅアルテアンジェロ (3) 上野西小
男子 60M 予選【小3】 1組 (-3.6)
1位 10.28 水谷 太一 (3) 石薬師RC
2位 10.69 中島 琉翔 (3) 下御糸小
3位 10.98 渋谷 優稀 (3) 松尾小
4位 10.98 田川 浩夢 (3) 漕代小
5位 11.30 村上 尚寛 (3) 安楽島小
6位 11.39 坂本 勘助 (3) 尾陸スポ少小
7位 11.69 浜田 恭弥 (3) JAC亀山
男子 60M 予選【小3】 2組 (-1.2)
1位 9.95 橋倉 章人 (3) 一ノ宮小
2位 10.49 小林 駿斗 (3) チームG松陸
3位 10.49 本多 勇翔 (3) 大山田AC
4位 10.51 山路 晃矢 (3) 志摩陸上ク
5位 10.58 飯田 浬貴 (3) 宮川Jr陸上ク
6位 10.67 井上 惺介 (3) URC
7位 11.22 小松 昊太 (3) 熊野RC
男子 60M 予選【小3】 3組 (-1.0)
1位 9.88 藤田 匠優 (3) 藤原陸上ク
2位 10.50 川村 成海 (3) 川越陸上少
3位 10.64 谷口 颯太 (3) ゆめが丘陸上
4位 10.65 青井 智哉 (3) 大山田AC
5位 10.95 矢田 匠平 (3) ASSA・TC
6位 11.53 浜口 空雅 (3) 安楽島小
DNS 田口 雄勢 (3) 一志Beast
男子 60M 予選【小3】 4組 (-3.0)
1位 9.96 広田 侑登 (3) 神戸小
2位 10.01 福本 惟月 (3) 修道小
3位 10.44 谷岡 宙星 (3) 島ケ原小
4位 10.46 加藤 遼太 (3) 青山小
5位 10.62 里中 太一 (3) 志摩陸上ク
6位 11.75 山口 遼 (3) 一志Beast
DNS 田端 一惺 (3) 明星小
男子 60M 予選【小3】 5組 (-2.0)
1位 10.26 河村 尊童 (3) 志摩陸上ク
2位 10.28 葉山 ビキトル (3) 笹尾AC
3位 10.51 梅元 奏人 (3) ClubEggs
4位 10.66 谷口 祐太 (3) 内城田SC
5位 10.75 北川 司 (3) URC
6位 10.81 山下 樹 (3) 壬生野小
7位 11.05 中野 翔太 (3) 比奈知小
男子 60M 予選【小3】 6組 (-1.6)
1位 10.11 上野 陽葵 (3) YウエルネスC
2位 10.40 奥野 敦史 (3) ClubEggs
3位 10.46 佐田 健太朗 (3) 北浜陸上ク
4位 10.73 宮武 唯人 (3) 久米小
5位 10.75 橋口 颯人 (3) つつじが丘小
6位 10.79 市野 愛龍 (3) JAC亀山
7位 11.07 宮本 徠翔 (3) 玉城陸上ク
男子 60M 予選【小3】 7組 (-1.3)
1位 10.20 泉 裕人 (3) 四郷小
2位 10.23 吉村 駿佑 (3) 川越陸上少
3位 10.33 谷口 瑛太 (3) 錦小
4位 10.70 伊藤 佑記 (3) 安楽島小
5位 10.80 米川 衛史 (3) ASSA・TC
6位 11.18 脇谷 海地 (3) 多気陸上教室
7位 11.31 大本 滉仁 (3) 多気RC
8位 12.18 橋本 稜也 (3) 尾陸スポ少小
男子 60M 予選【小3】 8組 (-1.1)
1位 10.50 鈴木 聡 (3) 熊野RC
2位 10.57 浅尾 悟凰 (3) 鏡浦小
3位 10.63 山内 康平 (3) 菰野SC
4位 10.75 山田 兼成 (3) 安楽島小
5位 10.84 中谷 碧杜 (3) 多気陸上教室
6位 11.26 町野 友城 (3) 内部陸上少
7位 11.82 宇佐美 陽大 (3) YウエルネスC
8位 12.21 井土井 亘 (3) 尾陸スポ少小
男子 60M 予選【小3】 9組 (-1.6)
1位 10.35 大岡 綾人 (3) 青山小
2位 10.37 川上 智史 (3) チームG松陸
3位 10.64 伊藤 嵐 (3) ヴィアティンRC
4位 10.71 山浦 大知 (3) 名張小
5位 10.92 北山 莉人 (3) 志摩陸上ク
6位 10.95 小林 啓太 (3) 朝日陸上少
7位 10.97 今西 夏月 (3) 松尾小
8位 13.20 橋本 大和 (3) 橋南スポク
男子 60M 予選【小3】 10組 (-2.0)
1位 10.12 ヅアルテアンジェロ (3) 上野西小
2位 10.14 白木 晴也 (3) 朝日陸上少
3位 10.49 高橋 柊人 (3) 大山田AC
4位 10.79 新井 和波 (3) 楠陸上ジュニア
5位 10.83 酒徳 志 (3) 玉城陸上ク
6位 11.10 岩城 充泰 (3) 志摩陸上ク
7位 11.43 杉本 大真 (3) 名張ク
8位 11.80 中出 智文 (3) 多気RC
男子 60M 予選【小3】 11組 (-2.4)
1位 10.30 中村 郁仁 (3) JAC亀山
2位 10.35 三木 悠斗 (3) 青山小
3位 10.74 西川 修平 (3) 松阪走塾
4位 10.78 芝合 嘉韻 (3) 熊野RC
5位 11.03 山本 悠嵐 (3) 神島小
6位 11.22 立井 悠斗 (3) 浜郷小
7位 11.24 岩田 碧斗 (3) 朝日陸上少
8位 11.25 和田 陽 (3) 尾陸スポ少小
男子 60M 予選【小3】 12組 (-1.1)
1位 10.15 伊藤 悠真 (3) 笹尾AC
2位 10.28 牧 海杜 (3) 大山田AC
3位 10.34 奥本 啓介 (3) 内城田SC
4位 10.76 中村 斗歩 (3) 答志小
5位 10.92 真伏 闘志 (3) 美杉小
6位 10.93 倉井 凰 (3) Sun・TFC
7位 11.31 矢野 良真 (3) 朝日陸上少
8位 12.37 真弓 大輝 (3) JAC亀山
男子 60M 予選【小3】 13組 (-0.3)
1位 9.88 早水 凪 (3) 下御糸小
2位 10.03 伊藤 碧希 (3) 保々RC
3位 10.46 伊寿 祐賀 (3) 内城田SC
4位 10.64 山本 龍舞 (3) 一志Beast
5位 10.98 米川 晃生 (3) 名張ク
6位 11.06 瀬田 真路 (3) 鳥羽小
7位 11.16 西川 裕翔 (3) 尾陸スポ少小
8位 11.21 岩口 和樹 (3) 熊野RC
男子 60M 予選【小3】 14組 (-1.7)
1位 10.30 池田 武蔵 (3) 宮川Jr陸上ク
2位 10.45 早川 琉聖 (3) J.EAST
3位 10.77 太田 源悠 (3) 志摩陸上ク
4位 10.83 末藤 琉新 (3) イムラAA
5位 11.04 津村 宥翔 (3) 内城田SC
6位 11.17 藤原 広翔 (3) 熊野RC
7位 11.31 深山 蒼司 (3) 名張ク
8位 11.59 和田 碧 (3) 尾陸スポ少小
スポンサーリンク

男子 100M

男子 100M 予選【小4】 1組 (-1.8)
1位 15.24 上田 涼平 (4) J&E久居
2位 16.05 坂谷 綾斗 (4) 内城田SC
3位 16.11 安田 英玄 (4) 南勢陸上ク
4位 16.63 堂岡 誠馬 (4) 志摩陸上ク
5位 17.03 北川 暖人 (4) 北浜陸上ク
6位 17.12 郷 壱成 (4) 桔梗バイオレット
7位 17.80 金丸 智樹 (4) 一志Beast
男子 100M 予選【小4】 2組 (-1.9)
1位 15.26 水谷 健斗 (4) 長島中部小
2位 16.30 南畑 祐心 (4) PBASE
3位 16.46 桜井 颯星 (4) 神戸小
4位 16.49 辻 秀太 (4) 厚生AC
5位 16.95 寺岡 愛斗 (4) 新居小
6位 17.11 出口 来維 (4) 大台陸上ク
DNS 大井 秀真 (4) J&E久居
男子 100M 予選【小4】 3組 (-1.5)
1位 15.39 浜口 恭大朗 (4) いすずUK
2位 15.99 南川 颯汰 (4) 一ノ宮小
3位 16.20 西井 大耀 (4) 徳和小
4位 16.27 菅原 隼翔 (4) 楠陸上ジュニア
5位 16.63 山崎 大雅 (4) 南勢陸上ク
6位 16.75 中川 桜輝 (4) 南島西小
7位 17.15 中西 理人 (4) 大台陸上ク
男子 100M 予選【小4】 4組 (-1.6)
1位 14.96 猿木 渉 (4) 大台陸上ク
2位 15.59 稲岡 岳洋 (4) 保々RC
3位 15.96 吉田 資英 (4) 北勢RC
4位 16.39 岩本 憲伸 (4) いすずUK
5位 16.78 鈴木 絢世 (4) ASSA・TC
6位 16.79 中川 綾人 (4) J.EAST
7位 17.57 小鷺 羚維 (4) 津陸上ク
8位 26.80 高浜 亮介 (4) 尾陸スポ少小
男子 100M 予選【小4】 5組 (-0.1)
1位 15.61 太田 成音 (4) 志摩陸上ク
2位 15.92 稲増 鉄章 (4) ゆめが丘陸上
3位 16.26 植村 悠生 (4) YウエルネスC
4位 16.33 宮本 楓真 (4) 安楽島小
5位 16.96 谷口 琉誓 (4) 志摩小
6位 17.64 野呂 海綸 (4) J&E久居
7位 19.19 山本 瑞貴 (4) JAC亀山
DNS 草尾 漣孜 (4) 玉城陸上ク
男子 100M 予選【小4】 6組 (-1.3)
1位 15.64 坪谷 奏 (4) 国府AT
2位 15.89 大野 倭 (4) 大紀小
3位 15.97 岡崎 葵 (4) 菰野SC
4位 16.06 上田 朝陽 (4) いすずUK
5位 16.40 矢口 雄登 (4) ゆめが丘陸上
6位 16.61 山下 寛人 (4) 川越陸上少
7位 17.96 中村 悠杜 (4) 鏡浦小
8位 18.43 岡安 怜大 (4) JAC亀山
男子 100M 予選【小4】 7組 (-1.6)
1位 15.19 稲田 想大 (4) 保々RC
2位 15.60 木下 創介 (4) 大台陸上ク
3位 16.36 小泉 昊太郎 (4) 神島小
4位 16.73 葛西 唯斗 (4) JAC亀山
5位 17.05 坂本 健輔 (4) イムラAA
6位 17.08 森川 瑛士郎 (4) ゆめが丘陸上
7位 17.29 中村 優斗 (4) 志摩陸上ク
8位 18.93 坂本 竜臣 (4) 尾陸スポ少小
男子 100M 予選【小4】 8組 (-1.2)
1位 15.20 三浦 響 (4) 内城田SC
2位 16.02 加藤 光一郎 (4) イムラAA
3位 16.05 野原 大誠 (4) 川越陸上少
4位 16.07 馬場 颯星 (4) 一志Beast
5位 16.33 渡部 一騎 (4) 保々RC
6位 16.82 後藤 海斗 (4) 大紀小
7位 16.86 原田 遥仁 (4) 尾陸スポ少小
8位 17.09 樋口 聖真 (4) 北勢RC
男子 100M 予選【小4】 9組 (-1.0)
1位 15.97 山辺 陽色 (4) いすずUK
2位 16.04 若林 吹 (4) 菰野SC
3位 16.19 中西 泰祐 (4) 志摩陸上ク
4位 16.57 中村 伊吹 (4) 安楽島小
5位 16.96 山本 空虎 (4) 比奈知小
6位 17.45 松永 誠 (4) イムラAA
7位 18.07 伊藤 竜翔 (4) 大台陸上ク
DNS 荒木 琉偉 (4) 豊浜東小
男子 100M 予選【小4】 10組 (-2.0)
1位 15.83 上山 士童 (4) URC
2位 15.85 浜 陽斗 (4) 第三小
3位 16.05 長沢 宗一郎 (4) イムラAA
4位 16.52 宮本 恭佑 (4) フリースタイル
5位 16.56 中川 優介 (4) 志摩陸上ク
6位 17.13 里中 桃次郎 (4) 鳥羽小
7位 17.31 西浦 将大 (4) いなべTFC
8位 17.55 井土井 真 (4) 尾陸スポ少小
男子 100M 予選【小4】 11組 (-0.8)
1位 15.64 恵土 湊暉 (4) ゆめが丘陸上
2位 15.72 堀江 叶人 (4) 多気RC
3位 15.90 鈴木 耕平 (4) 宮川Jr陸上ク
4位 16.25 安田 和夢 (4) チームG松陸
5位 16.28 荒木 優斗 (4) 菰野SC
6位 16.63 吉川 直希 (4) 大山田AC
7位 16.92 山本 倖聖 (4) 朝日陸上少
8位 17.01 吉藤 陽向 (4) 新居小
男子 100M 予選【小4】 12組 (-0.7)
1位 15.51 木村 志音 (4) JAC亀山
2位 15.59 神原 楓介 (4) 比奈知小
3位 16.14 西江 康晴 (4) 北勢RC
4位 16.18 久村 悠太 (4) 朝日陸上少
5位 16.35 小林 勇斗 (4) 厚生AC
6位 16.46 内田 悠太朗 (4) 楠陸上ジュニア
7位 16.58 久保 太一 (4) 一志Beast
8位 17.77 堀江 奏大 (4) 大台陸上ク
男子 100M 予選【小4】 13組 (-3.0)
1位 16.37 村岡 遼太 (4) 保々RC
2位 16.63 大中 絢登 (4) 比奈知小
3位 16.91 名草 宙 (4) J&E久居
4位 17.37 奥村 優 (4) 志摩陸上ク
5位 17.59 吉川 陽来久 (4) 鏡浦小
6位 17.63 畝畑 壱徹 (4) 玉城陸上ク
7位 18.00 出口 大遥 (4) 南島東小
8位 18.15 西村 有悟 (4) 多気RC
男子 100M 予選【小4】 14組 (-1.1)
1位 15.64 中村 恒介 (4) 松阪走塾
2位 15.72 江守 真人 (4) 神田クラブ
3位 15.74 中里 理琥 (4) チームG松陸
4位 15.96 浜口 亜維 (4) スマイリーエンジェルAC
5位 16.26 芝山 聡太 (4) 朝日陸上少
6位 16.34 五十嵐 陸 (4) 中瀬小
7位 16.90 松浦 圭 (4) JAC亀山
8位 17.46 石井 琉稀 (4) 石薬師RC
男子 100M 予選【小4】 15組 (-0.9)
1位 15.55 岡 蒼大 (4) 神田クラブ
2位 15.56 西村 空菜 (4) 北浜陸上ク
3位 16.02 田畑 歩樹 (4) 鳥羽小
4位 16.02 和田 琉聖 (4) 大山田AC
5位 16.17 高島 誉 (4) ゆめが丘陸上
6位 16.25 大橋 健人 (4) ASSA・TC
7位 16.47 田中 翔也 (4) 内部陸上少
8位 16.68 田中 優羽 (4) 松阪走塾
男子 100M 決勝【小4】 (-0.9)
1位 14.77 猿木 渉 (4) 大台陸上ク
2位 14.97 水谷 健斗 (4) 長島中部小
3位 15.04 浜口 恭大朗 (4) いすずUK
4位 15.11 稲田 想大 (4) 保々RC
5位 15.36 上田 涼平 (4) J&E久居
6位 15.38 三浦 響 (4) 内城田SC
7位 15.67 木村 志音 (4) JAC亀山
8位 15.86 岡 蒼大 (4) 神田クラブ
男子 100M 予選【小5】 1組 (1.0)
1位 13.77 門口 隼翔 (5) ゆめが丘陸上
2位 15.29 松山 優太 (5) 名張ク
3位 15.33 梅元 俊太朗 (5) ClubEggs
4位 15.40 前田 恭平 (5) 菰野SC
5位 15.69 吉田 飛来 (5) 橋南スポク
6位 15.83 浜口 学玖 (5) 志摩小
7位 15.91 市川 貴埜 (5) 朝日陸上少
男子 100M 予選【小5】 2組 (0.0)
1位 14.14 吉村 一歩 (5) 南勢陸上ク
2位 15.04 藤森 大晴 (5) 菰野SC
3位 15.19 砥板 凌都 (5) 厚生AC
4位 15.25 東本 一希 (5) 中瀬小
5位 15.25 粂井 孝介 (5) 多気RC
6位 15.31 松野 央典 (5) 川越陸上少
7位 15.51 安達 悠太 (5) 北勢RC
男子 100M 予選【小5】 3組 (0.6)
1位 14.16 浦崎 陽色 (5) チームG松陸
2位 15.06 服部 優太 (5) 朝日陸上少
3位 15.25 大川 大和 (5) イムラAA
4位 15.62 山本 望翔 (5) 北勢RC
5位 15.82 野村 吏市 (5) 長岡クラブ
6位 15.88 林 龍都哉 (5) 一ノ宮小
7位 16.33 谷 翼沙 (5) 三浜陸上
男子 100M 予選【小5】 4組 (0.0)
1位 14.30 木村 心童 (5) 一志Beast
2位 14.59 岡 秀磨 (5) 神田クラブ
3位 15.07 古川 柊斗 (5) 長田小
4位 15.48 杉本 悠太朗 (5) 北勢RC
5位 15.94 黒宮 和真 (5) 大山田AC
6位 16.08 山際 陸 (5) 志摩陸上ク
DNS 上山 友太 (5) 上野西小
男子 100M 予選【小5】 5組 (0.0)
1位 14.17 児波 賢 (5) 石薬師RC
2位 14.71 福井 晴渡 (5) 内城田SC
3位 15.15 寺尾 洋太 (5) YウエルネスC
4位 15.59 安江 優太 (5) チームG松陸
5位 16.05 源口 藍琉 (5) 尾陸スポ少小
6位 16.40 田畑 琉斗 (5) 国府AT
7位 16.54 杉中 心 (5) 川越陸上少
男子 100M 予選【小5】 6組 (0.0)
1位 14.29 北井 千景 (5) 南勢陸上ク
2位 14.94 田中 遼生 (5) 一志Beast
3位 15.26 山下 育吹 (5) 南島東小
4位 15.49 真藤 飛翔 (5) ゆめが丘陸上
5位 15.82 川端 藍斗 (5) 尾陸スポ少小
6位 15.90 南 晄太 (5) 鳥羽小
7位 16.32 西井 優仁 (5) 志摩小
男子 100M 予選【小5】 7組 (0.8)
1位 14.62 吉福 怜央 (5) ゆめが丘陸上
2位 14.64 佐野 怜央 (5) スマイリーエンジェルAC
3位 15.46 菊山 統碧 (5) 御浜小
4位 15.53 辻 剣昇 (5) 厚生AC
5位 15.58 大村 緒允 (5) 名張ク
6位 15.59 岡野 翔大 (5) 南勢陸上ク
7位 16.06 山崎 功雅 (5) 員弁RC
8位 17.34 杉丸 凛太郎 (5) 保々RC
男子 100M 予選【小5】 8組 (0.5)
1位 14.09 福井 涼晟 (5) ゆめが丘陸上
2位 15.21 沢田 大和 (5) 鳥羽小
3位 15.42 西川 晴輝 (5) 名張ク
4位 15.54 山田 航誠 (5) 安楽島小
5位 15.64 中西 政斗 (5) チームG松陸
6位 15.89 山際 隆之介 (5) 石薬師RC
7位 15.92 近藤 朝飛 (5) ヴィアティンRC
8位 16.70 伴 昌樹 (5) JAC亀山
男子 100M 予選【小5】 9組 (0.9)
1位 14.62 地主 怜央 (5) 多気RC
2位 14.81 竹内 瑶 (5) 志摩小
3位 15.20 西川 彰 (5) PBASE
4位 15.24 西村 颯真 (5) ゆめが丘陸上
5位 15.59 山村 総司 (5) チームG松陸
6位 15.77 奥本 悠介 (5) 内城田SC
7位 16.46 中谷 暉琉 (5) 相可小
8位 16.63 榎本 琥珀 (5) 尾陸スポ少小
男子 100M 予選【小5】 10組 (1.0)
1位 14.53 小川 碧斗 (5) 石薬師RC
2位 14.59 小林 義央 (5) チームG松陸
3位 14.93 太田 彩人 (5) ゆめが丘陸上
4位 15.02 西山 空良 (5) 南勢陸上ク
5位 15.59 岩崎 倖大 (5) 三浜陸上
6位 15.64 田中 颯人 (5) 菰野SC
7位 16.39 二郷 隼輔 (5) 尾陸スポ少小
8位 16.64 藤原 暖 (5) 神島小
男子 100M 予選【小5】 11組 (0.0)
1位 14.04 前川 真誉 (5) ゆめが丘陸上
2位 14.30 倉井 星碧 (5) Peace-AC
3位 15.39 松月 秀斗 (5) 南勢陸上ク
4位 15.58 川島 晄樹 (5) URC
5位 15.60 山路 陽彩 (5) ASSA・TC
6位 15.77 馬場 悠太 (5) JAC亀山
7位 16.38 山際 大翼 (5) 国府AT
8位 17.96 奥山 律 (5) 三浜陸上
男子 100M 予選【小5】 12組 (0.0)
1位 14.66 小西世希翔 (5) チームG松陸
2位 14.97 長谷川 俊介 (5) ゆめが丘陸上
3位 15.25 松山 唯人 (5) 名張ク
4位 15.51 西江 優太朗 (5) 北勢RC
5位 16.19 山田 響希 (5) 第五小
6位 16.68 吉元 優冬 (5) 神戸小
7位 17.62 出口 晃 (5) 志摩陸上ク
DNS 中山 凌我 (6) 大山田AC
男子 100M 決勝【小5】 (-0.4)
1位 13.83 門口 隼翔 (5) ゆめが丘陸上
2位 14.10 福井 涼晟 (5) ゆめが丘陸上
3位 14.13 吉村 一歩 (5) 南勢陸上ク
4位 14.20 前川 真誉 (5) ゆめが丘陸上
5位 14.22 浦崎 陽色 (5) チームG松陸
6位 14.29 児波 賢 (5) 石薬師RC
7位 14.49 北井 千景 (5) 南勢陸上ク
8位 14.64 倉井 星碧 (5) Peace-AC
男子 100M 予選【小6】 1組 (0.6)
1位 12.70 永安 正弥 (6) 名張ク
2位 14.34 喜多 遼人 (6) 久米小
3位 14.35 萩原 幸星 (6) 南勢陸上ク
4位 14.69 鈴木 舶斗 (6) 安楽島小
5位 14.80 中山 凌我 (6) 大山田AC
6位 15.35 辻 綺羅 (6) チームG松陸
7位 15.80 中山 龍 (6) 橋南スポク
8位 16.00 柴原 由輝 (6) 国府AT
男子 100M 予選【小6】 2組 (0.4)
1位 13.23 下村 修司 (6) 厚生AC
2位 14.06 野田 琉笙 (6) ゆめが丘陸上
3位 14.08 岡崎 煌 (6) 名張ク
4位 14.39 飯田 思遠 (6) イムラAA
5位 14.86 山下 慶 (6) 尾陸スポ少小
6位 15.02 中田 翔己 (6) 菰野SC
7位 15.82 逵井 翔貴 (6) 多気RC
8位 20.06 宮崎 渚 (6) 橋南スポク
男子 100M 予選【小6】 3組 (2.2)
1位 12.90 青谷 拓実 (6) 大山田AC
2位 13.95 伊藤 亘太郎 (6) 神戸小
3位 14.21 西場 秀伍 (6) 北浜陸上ク
4位 14.26 横道 瑠樹 (6) 北勢RC
5位 14.74 鈴木 佑太朗 (6) ASSA・TC
6位 15.45 岩城 哲平 (6) 志摩小
7位 15.53 瀬田 隼椰 (6) 鳥羽小
8位 17.38 小林 和馬 (6) 朝日陸上少
男子 100M 予選【小6】 4組 (0.6)
1位 14.06 山本 拓真 (6) 大山田小
2位 14.07 森田 康生 (6) 斎宮小
3位 14.25 松永 陸 (6) ASSA・TC
4位 14.62 西脇 俊弥 (6) 内城田SC
5位 14.71 伊藤 匠海 (6) 朝日陸上少
6位 15.04 福西 翔有 (6) 久米小
7位 15.46 藤田 琉匠 (6) 藤原陸上ク
8位 16.70 山本 尚 (6) 志摩陸上ク
男子 100M 予選【小6】 5組 (1.0)
1位 13.46 清水 皇誠 (6) 藤原陸上ク
2位 14.11 安達 瑛士 (6) 川越陸上少
3位 14.45 前田 英呂 (6) 加茂小
4位 14.75 東 煌大 (6) 上野西小
5位 14.80 河村 泰成 (6) 志摩小
6位 15.29 佐々木 裕斗 (6) 朝日陸上少
7位 15.88 小笠原 伊吹 (6) J&E久居
DNS 西尾 涼真 (6) 一志Beast
男子 100M 予選【小6】 6組 (1.7)
1位 13.64 松浦 陸 (6) 旭が丘小
2位 14.18 飯田 廉 (6) 内城田SC
3位 14.28 三崎 日飛斗 (6) 北勢RC
4位 14.97 浦中 立樹 (6) 一ノ宮小
5位 14.99 中村 真翔 (6) 安楽島小
6位 15.08 青木 俊太 (6) 大山田AC
7位 16.00 松野 隼士 (6) 橋南スポク
8位 16.11 伊藤 稜空 (6) 三浜陸上
男子 100M 予選【小6】 7組 (1.7)
1位 13.94 岡 駿希 (6) 内城田SC
2位 14.27 小村 涼斗 (6) 南勢陸上ク
3位 14.40 本庄 央 (6) 進修小
4位 14.51 伊藤 景虎 (6) 国府小
5位 14.92 橋本 来葦 (6) 大山田小
6位 15.46 吉崎 太陽 (6) 志摩陸上ク
7位 15.70 太田 梨瑛 (6) 尾陸スポ少小
8位 16.30 山本 海里 (6) 神島小
男子 100M 予選【小6】 8組 (1.9)
1位 13.48 高島 響 (6) ゆめが丘陸上
2位 14.17 柏木 慈恵 (6) 松阪走塾
3位 14.22 北川 湧力 (6) 港小
4位 14.25 和田 醒弥 (6) ヴィアティンRC
5位 14.52 土井根 慶 (6) スマイリーエンジェルAC
6位 15.65 野呂 勇希 (6) チームG松陸
7位 16.60 藤本 大輔 (6) 桔梗が丘南小
8位 16.92 田中 大地 (6) 名張ク
男子 100M 予選【小6】 9組 (1.4)
1位 14.02 田畑 来樹 (6) 鳥羽小
2位 14.07 馬場 優臣 (6) 一志Beast
3位 14.79 水谷 璃久 (6) 笹尾AC
4位 14.84 島谷 壮馬 (6) チームG松陸
5位 15.02 山本 奏流 (6) 宮川Jr陸上ク
6位 15.44 宇野 湧真 (6) 橋南スポク
7位 16.00 山本 啄満 (6) 志摩陸上ク
8位 16.96 中西 優斗 (6) 南勢AC
男子 100M 予選【小6】 10組 (0.0)
1位 14.25 三宅 風徹 (6) 松阪走塾
2位 14.48 村井 陽斗 (6) 南勢陸上ク
3位 14.68 町野 登章 (6) 大山田小
4位 14.87 来馬 光希 (6) 楠陸上ジュニア
5位 14.95 矢尾 幸樹 (6) 第五小
6位 14.99 川合 成輝 (6) 宮川Jr陸上ク
7位 15.46 服部 優樹 (6) KUSUPO
8位 16.24 小久保 琉伊 (6) 志摩陸上ク
男子 100M 決勝【小6】 (-0.6)
1位 12.74 永安 正弥 (6) 名張ク
2位 12.98 青谷 拓実 (6) 大山田AC
3位 13.22 下村 修司 (6) 厚生AC
4位 13.43 清水 皇誠 (6) 藤原陸上ク
5位 13.66 高島 響 (6) ゆめが丘陸上
6位 13.84 松浦 陸 (6) 旭が丘小
7位 14.24 伊藤 亘太郎 (6) 神戸小
DNS 岡 駿希 (6) 内城田SC

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.29.07 寺本 裕哉 (6) 川越陸上少
2位 2.31.68 木内 桜澄 (5) JAC亀山
3位 2.32.42 伊藤 遥飛 (5) 川越陸上少
4位 2.40.99 二村 悠太 (6) JAC亀山
5位 2.42.43 杉野 綾星 (6) 西柘植小
6位 2.44.48 北本 圭汰 (6) 熊野RC
7位 2.44.58 中森 大智 (5) ゆめが丘陸上
8位 2.44.96 篠木 咲人 (5) イムラAA
9位 2.45.11 小林 星生 (6) 石薬師RC
10位 2.45.29 世古 優哉 (6) 厚生AC
11位 2.50.31 藤井 陽向 (6) 南勢AC
12位 2.51.00 間田 敦也 (6) 神戸小
13位 2.52.64 上笹山 諒 (6) ヴィアティンRC
14位 2.55.09 岡田 輝 (6) 名張ク
15位 2.55.12 仲西 慶人 (6) 玉城陸上ク
16位 2.55.16 浜地 竜久 (6) 南島東小
17位 3.04.38 下和田 涼真 (5) 七和R
18位 3.16.22 山下 雅仁 (6) 志摩小
19位 3.24.30 中山 柊馬 (5) 厚生AC
男子 800M 予選 2組
1位 2.30.66 刀根 大和 (5) チームG松陸
2位 2.32.18 本巣 凌久 (6) YウエルネスC
3位 2.35.86 小久保 凱生 (6) 神島小
4位 2.43.49 市川 拳暉 (6) 石薬師RC
5位 2.45.18 鈴木 僚 (6) 熊野RC
6位 2.47.77 鈴木 瑛匠 (5) 一志Beast
7位 2.49.89 山内 啄万 (6) 久米小
8位 2.50.21 井上 月 (6) KUSUPO
9位 2.53.44 落合 慶樹 (5) 菰野SC
10位 2.53.97 乾 圭吾 (6) URC
11位 2.54.94 大川 諒 (6) 厚生AC
12位 2.59.55 辻 佑生 (5) 菰野SC
13位 3.03.11 中山 陽斗 (5) 橋南スポク
14位 3.12.15 石崎 悠仁 (5) 北勢RC
15位 3.33.01 中野 琉哉 (5) 名張ク
DNS 橋本 琢 (6) 浜郷小
DNS 辻 晄平 (6) 南島東小
DNS 稲玉 倖太 (5) YウエルネスC
男子 800M 予選 3組
1位 2.29.02 北川 楽人 (6) 北浜陸上ク
2位 2.36.36 新家 鋭晟 (6) 一志Beast
3位 2.37.89 南 光汰 (6) 宮川Jr陸上ク
4位 2.39.30 伊藤 翔大 (6) 三浜陸上
5位 2.43.63 岡島 暖太 (6) 多気RC
6位 2.45.12 小谷 剣心 (6) 大山田AC
7位 2.47.23 田中 悠貴 (6) 青山小
8位 2.47.41 阪本 裕紀 (5) 熊野RC
9位 2.47.47 宮崎 楓真 (5) 一ノ宮小
10位 2.50.85 北村 悠羽 (6) URC
11位 2.54.32 高岡 柚希 (6) 楠陸上ジュニア
12位 2.56.04 脇谷 空杜 (5) 多気RC
13位 2.56.94 伊藤 瞭太 (6) 朝日陸上少
14位 2.57.99 阿部 泰樹 (6) 石薬師RC
15位 2.59.70 北村 航 (5) ASSA・TC
16位 3.15.11 野島 清盟 (6) 厚生AC
17位 3.19.80 藤田 颯斗 (5) 一志Beast
DNS 川口 大翔 (6) ゆめが丘陸上
男子 800M 予選 4組
1位 2.33.28 竹中 啓悟 (6) 上野AC
2位 2.37.76 近沢 海斗 (6) 保々RC
3位 2.38.94 川村 虹太 (6) 大山田AC
4位 2.39.40 瀬古 雄大 (5) チームG松陸
5位 2.41.83 東 李空 (6) 南勢AC
6位 2.42.61 永田 大地 (6) 朝日陸上少
7位 2.42.62 田中 柊冴 (6) 松阪走塾
8位 2.49.07 渡部 惺生 (5) 名張ク
9位 2.50.04 伊藤 奏都 (6) イムラAA
10位 2.54.18 千草 奏太 (6) 鳥羽小
11位 2.54.92 阿部 幹斗 (6) 朝日陸上少
12位 2.57.18 鈴木 一稀 (6) 員弁RC
13位 2.59.36 中屋 拓斗 (5) 長岡クラブ
14位 3.00.93 生駒 諒太 (6) 熊野RC
15位 3.02.92 関戸 泰陽 (6) 国府AT
16位 3.03.43 片山 康生 (5) 薦原小
17位 3.11.84 小久保 泰希 (6) 神島小
DNS 山村 龍駕 (5) 上野西小
男子 800M 予選 5組
1位 2.31.59 新開 翔太 (6) ASSA・TC
2位 2.32.99 秋山 稟央 (6) 名張ク
3位 2.36.44 野田 留伊 (6) チームG松陸
4位 2.38.08 森 結誠 (6) 菰野SC
5位 2.43.39 石崎 陽斗 (6) 北勢RC
6位 2.45.15 吉田 剛広 (6) 北浜陸上ク
7位 2.45.95 小久保 圭皓 (5) 安楽島小
8位 2.47.09 永田 鈴人 (5) 志摩小
9位 2.47.36 竹郷 壱咲 (6) 玉城陸上ク
10位 2.50.48 松尾 航大 (6) 三浜陸上
11位 2.51.66 伊藤 寛太 (6) ヴィアティンRC
12位 2.53.46 茂手木 英人 (5) 一志Beast
13位 2.54.06 木下 太陽 (6) 安楽島小
14位 2.55.71 伊永 蒼依 (5) 熊野RC
15位 2.56.57 森川 将伍 (6) 楠陸上ジュニア
16位 2.59.62 中井 祥貴 (6) 玉城陸上ク
17位 3.05.85 橋爪 登哉 (6) 鳥羽小
18位 3.08.92 森 開音 (6) 橋南スポク
男子 800M 決勝
1位 2.23.53 寺本 裕哉 (6) 川越陸上少
2位 2.28.61 秋山 稟央 (6) 名張ク
3位 2.29.94 伊藤 遥飛 (5) 川越陸上少
4位 2.30.62 新開 翔太 (6) ASSA・TC
5位 2.30.66 竹中 啓悟 (6) 上野AC
6位 2.31.51 木内 桜澄 (5) JAC亀山
7位 2.31.81 小久保 凱生 (6) 神島小
8位 2.32.00 本巣 凌久 (6) YウエルネスC
9位 2.32.49 近沢 海斗 (6) 保々RC
10位 2.34.55 新家 鋭晟 (6) 一志Beast
DNS 刀根 大和 (5) チームG松陸
DNS 北川 楽人 (6) 北浜陸上ク

男子 80MH

男子 80MH 予選 1組 (0.9)
1位 13.27 菅原 雅晴 (6) 楠陸上ジュニア
2位 15.20 安田 俊太 (6) 保々RC
3位 16.80 土屋 渉 (6) 北浜陸上ク
4位 16.88 橋本 早右 (5) J.EAST
5位 18.53 林 誠人 (5) 志摩陸上ク
DNS 野呂 大和 (5) 宮川Jr陸上ク
男子 80MH 予選 2組 (3.1)
1位 14.02 稲生 悠 (6) ASSA・TC
2位 14.03 矢形 文人 (6) URC
3位 15.53 谷川 宙大 (6) 楠陸上ジュニア
4位 16.67 寺嶋 千隼 (5) 一志Beast
5位 18.52 辻井 淳平 (6) 北浜陸上ク
6位 18.87 佐野 優斗 (5) JAC亀山
DNS 久保 遼介 (6) 南勢AC
男子 80MH 予選 3組 (2.1)
1位 13.38 丹 慎之介 (6) 一志Beast
2位 14.37 松本 昊也 (6) 志摩陸上ク
3位 15.31 山路 泰輝 (6) 阿坂小
4位 15.36 加納 珀弥 (6) 北浜陸上ク
5位 16.79 米谷 蘭 (5) 名張ク
6位 20.54 渡部 隼也 (5) 楠陸上ジュニア
男子 80MH 予選 4組 (1.6)
1位 13.67 石田 大翔 (6) 楠陸上ジュニア
2位 14.55 山際 匠 (6) J.EAST
3位 15.08 近藤 遼空 (6) ASSA・TC
4位 15.77 東山 愛音 (5) Sun・TFC
5位 17.85 谷口 太良 (5) 菰野SC
6位 18.78 石谷 優斗 (6) 北浜陸上ク
7位 18.79 渡辺 敦也 (5) 志摩陸上ク
男子 80MH 決勝 (-1.5)
1位 13.46 丹 慎之介 (6) 一志Beast
2位 13.55 菅原 雅晴 (6) 楠陸上ジュニア
3位 13.78 矢形 文人 (6) URC
4位 14.40 山際 匠 (6) J.EAST
5位 14.47 稲生 悠 (6) ASSA・TC
6位 14.48 松本 昊也 (6) 志摩陸上ク
7位 15.50 近藤 遼空 (6) ASSA・TC
DSQ 石田 大翔 (6) 楠陸上ジュニア
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 55.84 北浜陸上ク
2位 58.14 ゆめが丘R
3位 58.35 イムラAA
4位 61.86 北勢RC
5位 62.40 橋南スポク
6位 64.20 神島小
DSQ 厚生AC
男子 4×100MR 予選 2組
1位 55.15 川越陸上少
2位 58.43 北勢RC
3位 58.88 宮川Jr陸上ク
4位 60.85 楠陸上ジュニア
5位 61.63 北浜陸上ク
6位 63.22 石薬師RC
7位 64.37 南勢AC
男子 4×100MR 予選 3組
1位 56.36 内城田SC
2位 58.13 Sun・TFC
3位 59.25 URC
4位 60.81 保々RC
5位 61.24 大山田AC
DSQ 北勢RC
DNS 上野西小
男子 4×100MR 予選 4組
1位 56.61 チームG松陸
2位 57.55 安楽島小
3位 58.73 スマイリーエンジェルAC
4位 59.82 笹尾AC
5位 62.32 依那古福祉会
6位 63.41 ヴィアティンRC
7位 63.43 三浜陸上
男子 4×100MR 予選 5組
1位 56.86 南勢陸上ク
2位 56.89 J.EAST
3位 58.58 志摩陸上ク
4位 61.22 藤原陸上ク
5位 61.25 チームG松陸
6位 71.93 阿坂小
DSQ JAC亀山
DSQ 菰野SC
男子 4×100MR 予選 6組
1位 56.08 ASSA・TC
2位 56.39 楠陸上ジュニア
3位 60.93 尾陸スポ少小
4位 60.94 チームG松陸
5位 61.36 石薬師RC
6位 66.68 志摩陸上ク
7位 68.50 桔梗バイオレット
DSQ 松阪走塾
男子 4×100MR 予選 7組
1位 55.74 大山田AC
2位 56.31 一志Beast
3位 57.06 ゆめが丘R
4位 60.01 ASSA・TC
5位 60.12 久米小
6位 61.67 熊野RC
7位 62.26 多気RC
8位 62.27 志摩陸上ク
男子 4×100MR 決勝
1位 54.70 川越陸上少
2位 54.89 大山田AC
3位 55.29 一志Beast
4位 55.35 北浜陸上ク
5位 55.44 内城田SC
6位 55.98 ASSA・TC
7位 56.02 チームG松陸
8位 56.47 楠陸上ジュニア
男子 4×100MR 予選【男女混合】 1組
1位 57.42 南勢陸上ク
2位 62.00 北浜陸上ク
3位 64.19 楠陸上ジュニア
4位 65.32 南島東小-A
5位 67.61 菰野SC-D
6位 67.86 大山田小
DSQ URC
男子 4×100MR 予選【男女混合】 2組
1位 55.63 ゆめが丘R
2位 61.90 大山田AC
3位 63.48 志摩陸上ク
4位 68.22 長岡クラブ
5位 70.00 南島東小-B
DSQ 菰野SC
DSQ 玉城陸上ク
男子 4×100MR 予選【男女混合】 3組
1位 57.99 一志Beast
2位 59.37 JAC亀山
3位 62.75 ASSA・TC
4位 64.97 多気RC
5位 65.75 ゆめが丘RC-E
6位 69.27 藤原陸上ク
DSQ 菰野SC
男子 4×100MR 予選【男女混合】 4組
1位 59.12 いすずUK
2位 62.00 菰野SC
3位 62.10 長田小
4位 62.27 ゆめが丘R
5位 65.59 大山田AC
6位 65.83 ClubEggs
DSQ 神戸小
男子 4×100MR 予選【男女混合】 5組
1位 64.05 志摩小
2位 64.68 三浜陸上
3位 65.30 安楽島小
4位 65.37 比奈知小
5位 67.24 北勢RC
6位 67.40 内部陸上少
DSQ 石薬師RC
男子 4×100MR 予選【男女混合】 6組
1位 63.47 保々RC
2位 64.82 志摩陸上ク
3位 65.03 イムラAA
4位 65.37 一志Beast
5位 68.37 七和R
DSQ 南勢陸上ク
DSQ 新居小
男子 4×100MR 予選【男女混合】 7組
1位 59.48 多気RC
2位 60.34 内城田SC
3位 62.15 ゆめが丘R
4位 64.32 URC
5位 64.34 第五小
6位 72.66 松阪走塾-B
DSQ ヴィアティンRC
男子 4×100MR 予選【男女混合】 8組
1位 60.21 厚生AC
2位 62.40 川越陸上少
3位 65.40 北勢RC
4位 66.77 松阪走塾-A
5位 67.45 ゆめが丘R
DNS J&E久居
DNS 宮川Jr陸上ク
DNS 玉城陸上ク
男子 4×100MR 予選【男女混合】 9組
1位 61.78 J.EAST
2位 61.80 国府AT
3位 62.58 松阪走塾-C
4位 64.54 内城田SC
5位 64.87 JAC亀山
6位 67.55 志摩陸上ク
7位 70.32 J&E久居-B
8位 70.63 保々RC
男子 4×100MR 決勝【男女混合】
1位 55.46 ゆめが丘R
2位 56.21 南勢陸上ク
3位 57.04 一志Beast
4位 58.10 いすずUK
5位 58.71 JAC亀山
6位 58.73 多気RC
7位 60.11 厚生AC
8位 60.63 内城田SC

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.35 駒田 開己 (6) 川越陸上少
2位 1.30 矢形 心人 (6) URC
3位 1.30 石井 光稀 (6) 石薬師RC
4位 1.25 山本 健太郎 (6) 北浜陸上ク
5位 1.25 杉本 大治 (5) 長岡クラブ
6位 1.25 山口 陽士 (6) 楠陸上ジュニア
7位 1.20 山口 彰太 (6) 北浜陸上ク
8位 1.15 大西 勇輝 (6) Sun・TFC
8位 1.15 井川 稜斗 (5) 厚生AC
8位 1.15 北村 亮太 (6) 南勢陸上ク
11位 1.15 岡 瑶介 (6) 内城田SC
12位 1.15 渡辺 太喜 (5) 楠陸上ジュニア
12位 1.15 西尾 輝 (6) ASSA・TC
14位 1.15 中野 智紀 (6) 神戸小
15位 1.15 松井 飛鷹 (5) 長岡クラブ
15位 1.15 今村 亮介 (6) 三浜陸上
15位 1.15 永浜 准 (5) ASSA・TC
18位 1.10 村田 丈治 (6) ASSA・TC
DNS 橋本 陸 (6) 浜郷小
NM 田中 暉人 (5) 北浜陸上ク
DNS 津村 公翔 (5) 内城田SC
DNS 出口 優成 (6) 安楽島小

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 4.53 (-0.3) 浅尾 竜太朗 (6) 鏡浦小
2位 4.36 (1.2) 木村 友環 (6) 安楽島小
3位 4.27 (-3.0) 西 佑紀人 (6) Sun・TFC
4位 4.26 (0.0) 村田 陽音 (5) 南勢陸上ク
5位 4.20 (-2.3) 向井 洸翔 (6) 笹尾AC
6位 4.10 (0.3) 垣内 太陽 (5) 南勢陸上ク
7位 4.05 (-1.5) 中山 竣介 (6) フリースタイル
8位 4.04 (0.4) 前田 大幸 (6) 一志Beast
9位 4.03 (1.0) 加藤 大暉 (6) 川越陸上少
10位 3.96 (0.0) 奥村 宗太 (6) 志摩陸上ク
11位 3.94 (-1.4) 粟野 耀太 (6) 楠陸上ジュニア
12位 3.82 (-0.9) 近藤 璃空 (6) ASSA・TC
13位 3.76 (2.4) 渡辺 祥二郎 (6) URC
14位 3.71 (-0.1) 浦口 桜太 (6) 志摩陸上ク
15位 3.60 (0.0) 葉山 エリキ (6) 笹尾AC
16位 3.54 (1.1) 石丸 晃聖 (6) スマイリーエンジェルAC
17位 3.53 (0.5) 中西 世羅 (5) 北浜陸上ク
18位 3.52 (0.9) 一見 季斗 (6) 一ノ宮小
19位 3.51 (0.4) 植杉 颯太 (5) 一志Beast
20位 3.45 (0.0) 橋本 一沙 (6) 答志小
21位 3.44 (1.0) 川上 大翔 (6) URC
22位 3.42 (1.4) 真砂 仁 (6) 尾陸スポ少小
23位 3.41 (0.0) 堀田 健心 (6) 北勢RC
24位 3.38 (0.0) 酒徳 一真 (6) 志摩陸上ク
25位 3.33 (1.3) 森田 健心 (5) JAC亀山
26位 3.30 (1.3) 浜村 律貴 (6) ASSA・TC
27位 3.28 (0.2) 福岡 夢叶 (6) 多気RC
28位 3.27 (2.0) 伊藤 豪紀 (5) 菰野SC
28位 3.27 (2.4) 権蛇 圭祐 (5) 長田小
30位 3.26 (0.5) 橋本 潮音 (6) 答志小
31位 3.25 (0.0) 村田 宇哉 (5) 多気RC
32位 3.20 (0.0) 坂倉 悠斗 (6) 楠陸上ジュニア
33位 3.18 (-1.1) 田中 智稀 (5) JAC亀山
34位 3.17 (1.5) 中村 執 (6) 答志小
35位 3.16 (2.8) 小林 聖哉 (6) 国府AT
35位 3.16 (-1.6) 神森 快 (6) Sun・TFC
37位 3.07 (0.6) 小林 東陽 (6) 川越陸上少
38位 3.06 (0.0) 潘 裕秦 (5) 大山田AC
39位 3.04 (0.6) 城田 悠佑 (5) 七和R
40位 3.02 (0.1) 日下 竜綺 (6) 川越陸上少
40位 3.02 (0.5) 宮脇 真大 (6) 青山小
42位 3.01 (0.0) 佐藤 隆斗 (6) 笹尾AC
43位 2.99 (-0.3) 川口 晴希 (6) 南島東小
43位 2.99 (0.0) 早川 小太郎 (6) JAC亀山
45位 2.96 (0.5) 平沢 昂依 (6) 一志Beast
46位 2.95 (1.7) 大本 一翔 (5) 多気RC
47位 2.93 (1.4) 田島 陽太 (5) 多気RC
47位 2.93 (0.5) 三山 暖斗 (5) 長田小
49位 2.92 (0.0) 藤岡 幸太郎 (5) 西柘植小
50位 2.91 (1.2) 森本 颯 (6) 第二小
51位 2.90 (-0.9) 山本 凌久 (6) 志摩陸上ク
52位 2.84 (0.6) 田中 友貴 (6) 朝日陸上少
53位 2.82 (1.0) 岡崎 桐吾 (5) 多気RC
54位 2.39 (1.0) 坪田 啓太郎 (5) 尾陸スポ少小
55位 2.17 (0.5) 石崎 桜太 (6) 北勢RC
DNS 田中 陸斗 (6) 第二小
DNS 五十子 叶 (6) フリースタイル
DNS 久保 拓也 (6) ASSA・TC
NM 鈴木 彪吾 (5) 阿坂小

男子 ジャベリックボール投げ

男子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 56.70 岡村 卓磨 (6) J.EAST
2位 54.64 岡田 和樹 (6) 石薬師RC
3位 48.31 奥野 泰希 (5) J.EAST
4位 48.26 藤崎 倖志 (6) 加茂小
5位 48.06 野村 拓真 (6) 進修小
6位 45.83 中村 駿亮 (5) 鳥羽小
7位 43.86 山本 昌宗 (6) 一志Beast
8位 43.29 伊藤 玄貴 (6) 保々RC
9位 43.15 深井 慈人 (5) 神戸小
10位 41.97 坂本 蒼 (6) URC
11位 41.85 諏訪 龍ノ介 (6) 大山田AC
12位 41.33 カランバ ケント (6) 第二小
13位 40.69 浅井 心海 (6) 北浜陸上ク
14位 40.26 里村 伊織 (6) 厚生AC
15位 38.99 西 優 (6) 神戸小
16位 38.97 紀平 煌太 (5) JAC亀山
17位 38.65 藤原 蒼空 (5) 藤原陸上ク
18位 38.58 太田 侑希 (5) 笹尾AC
19位 38.14 西山 純平 (6) J.EAST
20位 37.80 西川 将太 (6) 加茂小
21位 37.78 竹林 恭耶 (5) 三浜陸上
22位 37.22 奥田 東航 (6) 名張ク
23位 35.85 深津 慶太郎 (5) 厚生AC
24位 35.80 真瀬 新一 (6) ASSA・TC
25位 35.40 鈴木 逢生 (6) イムラAA
26位 34.34 高島 和真 (6) 北勢RC
27位 33.93 西 直哉 (6) 島ケ原小
28位 33.85 南 隆虎 (5) ClubEggs
29位 33.83 藤原 健人 (5) 熊野RC
30位 33.39 浦口 力 (6) 志摩陸上ク
31位 33.31 伊藤 健翔 (6) J&E久居
32位 32.21 竹内 駿 (5) 多気RC
33位 31.72 藤原 琢磨 (6) ASSA・TC
34位 31.71 松山 侑誠 (5) 菰野SC
35位 31.65 世古 遥希 (6) ClubEggs
36位 31.35 塩本 龍生 (5) 志摩小
37位 31.18 伊海 匠 (6) 七和R
38位 31.14 宗林 海斗 (6) 佐奈小
38位 31.14 平義 亜廉 (6) 厚生AC
40位 30.66 大西 爽太 (6) 玉城陸上ク
41位 30.55 中村 帆高 (5) 安楽島小
42位 29.71 久保田 塁翔 (6) 鏡浦小
43位 29.49 小倉 琥鉄 (6) 大紀小
44位 29.35 今村 洸稀 (5) 三浜陸上
45位 29.09 山本 正義 (6) 神戸小
46位 29.05 奥田 蒼樹 (6) 北浜陸上ク
47位 28.89 瀬上 大翔 (6) 朝日陸上少
48位 27.83 稲葉 煌獅 (5) 笹尾AC
49位 26.94 三野 未来 (5) 桔梗バイオレット
50位 26.55 伊藤 元笑 (6) 大山田AC
51位 26.13 浜口 極人 (6) 鳥羽小
52位 25.74 宮田 頼馬 (6) 玉城陸上ク
53位 25.56 稲垣 晴哉 (6) 朝日陸上少
54位 25.41 朝日 寛太 (5) 桔梗バイオレット
55位 25.16 磯村 洸斗 (6) 藤原陸上ク
56位 24.07 若山 諒一郎 (6) 第二小
57位 23.81 生杉 諒太 (5) 桔梗バイオレット
58位 22.78 山岡 龍英 (6) J.EAST
59位 21.23 長島 優貴 (5) 松阪走塾
60位 19.80 白野 晴揮 (5) 桔梗バイオレット
61位 14.17 村田 剛宏 (5) 南島西小
DNS 浜岡 柊有 (6) ClubEggs
スポンサーリンク

女子 60M

女子 60M 決勝【小3】 (0.0)
1位 9.36 斎藤 優莉奈 (3) 員弁RC
2位 9.38 曽野 想 (3) Sun・TFC
3位 9.77 福田 陽菜 (3) JAC亀山
4位 9.85 西嶋 夏鈴 (3) 南勢陸上ク
5位 10.04 小林 希咲 (3) 南勢陸上ク
6位 10.10 竹内 小絢 (3) 内城田SC
7位 10.16 鈴木 萌夏 (3) 大山田AC
8位 11.71 田中 陽和 (3) 松尾小
女子 60M 予選【小3】 1組 (-2.9)
1位 9.91 曽野 想 (3) Sun・TFC
2位 10.78 太田 晶 (3) 川越陸上少
3位 10.92 岡田 心杏 (3) 上野西小
4位 11.09 村田 和香 (3) チームG松陸
5位 11.19 鈴木 紗良 (3) URC
6位 11.28 落合 樹奈 (3) 菰野SC
7位 11.48 山際 くるみ (3) 石薬師RC
女子 60M 予選【小3】 2組 (-2.3)
1位 9.86 田中 陽和 (3) 松尾小
2位 10.79 田代 有梨佳 (3) 西柘植小
3位 10.85 田中 碧音 (3) 北浜陸上ク
4位 11.09 豊田 あぐり (3) 津陸上ク
5位 11.15 井上 果歩 (3) 上野西小
6位 11.45 北出 千晶 (3) 多気陸上教室
7位 11.60 別府 郁美 (3) ASSA・TC
8位 11.91 福森 めい (3) つつじが丘小
女子 60M 予選【小3】 3組 (-1.5)
1位 9.97 福田 陽菜 (3) JAC亀山
2位 10.69 村田 帆菜 (3) ASSA・TC
3位 10.91 宮本 あかり (3) 志摩陸上ク
4位 10.98 井垣 瑠夏 (3) 大山田AC
5位 11.15 中尾 悠花 (3) J&E久居
6位 11.25 佐々木 柚妃 (3) 安楽島小
7位 11.65 徳永 結愛 (3) つつじが丘小
DNS 西川 杏実 (3) 国府AT
女子 60M 予選【小3】 4組 (-3.5)
1位 10.16 西嶋 夏鈴 (3) 南勢陸上ク
2位 10.92 戸本 花奈 (3) 石薬師RC
3位 10.97 松本 皐 (3) 厚生AC
4位 11.44 小泉 妃渚 (3) 山室山小
5位 11.66 駒田 夏芽 (3) 川越陸上少
6位 11.80 坪田 悠未 (3) 尾陸スポ少小
7位 11.85 南 愛良 (3) ClubEggs
DNS 井山 乃の佳 (3) 一志Beast
女子 60M 予選【小3】 5組 (-2.4)
1位 10.47 角田 ルビイ (3) 北浜陸上ク
2位 10.89 宮田 莉子 (3) 一志Beast
3位 11.00 大場 まりあ (3) 第五小
4位 11.11 鹿島田 織穂 (3) 鳥羽小
5位 11.12 坂井 夢果 (3) 内城田SC
6位 11.30 阪口 穂 (3) URC
7位 11.62 鈴木 光莉 (3) 石薬師RC
8位 12.07 片山 美咲 (3) 北勢RC
女子 60M 予選【小3】 6組 (-3.2)
1位 10.20 小林 希咲 (3) 南勢陸上ク
2位 10.78 家田 陽海 (3) ClubEggs
3位 10.85 森本 七海 (3) 内城田SC
4位 11.00 矢田 柚紀 (3) YウエルネスC
5位 11.00 粒来 楓夏 (3) 上野東小
6位 11.13 岡村 心愛 (3) 川越陸上少
7位 11.32 馬場 央依 (3) JAC亀山
8位 11.97 水谷 伊織 (3) 菰野SC
女子 60M 予選【小3】 7組 (-1.0)
1位 10.06 竹内 小絢 (3) 内城田SC
2位 10.21 鈴木 萌夏 (3) 大山田AC
3位 10.62 宮崎 桃果 (3) イムラAA
4位 10.64 伊藤 千華 (3) 笹尾AC
5位 10.78 中山 晴楓 (3) 新居小
6位 11.14 岡本 羽瑠 (3) 長岡クラブ
7位 11.60 井上 真菜 (3) 菰野SC
DNS 近藤 百湖 (3) 志摩陸上ク
女子 60M 予選【小3】 8組 (-0.8)
1位 9.68 斎藤 優莉奈 (3) 員弁RC
2位 10.54 増田 優愛 (3) ゆめが丘陸上
3位 10.67 岡村 凉那 (3) 内城田SC
4位 10.75 伊藤 心宥 (3) 笹尾AC
5位 10.85 小林 礼奈 (3) 川越陸上少
6位 10.93 浜畑 茉那華 (3) 宮川Jr陸上ク
7位 11.43 菊住 優心 (3) 名張ク
8位 11.60 野呂 歩実 (3) 大台陸上ク
女子 60M 予選【小3】 9組 (-0.2)
1位 10.31 波田 あかね (3) 壬生野小
2位 10.37 倉井 彩羽 (3) Peace-AC
3位 10.84 浜口 風希 (3) 南勢陸上ク
4位 11.00 三浦 奏 (3) 玉城陸上ク
5位 11.08 大島 有紗 (3) イムラAA
6位 11.25 田中 花佳 (3) 国府AT
7位 11.31 吉田 あおい (3) 名張ク
DNS 桝屋 美渚 (3) 志摩陸上ク
女子 60M 予選【小3】 10組 (-2.2)
1位 10.57 宮本 琉南 (3) JAC亀山
2位 10.81 大井 玲菜 (3) 内部陸上少
3位 10.85 都築 玲衣 (3) 花岡小
4位 10.87 瀬戸山 萌花 (3) 橋南スポク
5位 11.04 高野 海愛 (3) 玉城陸上ク
6位 11.07 信藤 穂香 (3) URC
7位 11.63 桧垣 ここな (3) 名張ク
8位 11.82 谷川 心美 (3) 石薬師RC
女子 60M 予選【小3】 11組 (-2.0)
1位 10.30 田中 杏奈 (3) 石薬師RC
2位 10.65 寺谷 ミラン (3) 笹尾AC
3位 10.68 森 優菜 (3) 名張ク
4位 10.69 森川 日葵 (3) 明倫小
5位 10.78 伊藤 美南 (3) 北勢RC
6位 10.79 出口 結愛 (3) 一志Beast
7位 11.81 尾崎 莉央 (3) 加茂小
8位 11.91 市川 玲海 (3) YウエルネスC
女子 60M 予選【小3】 12組 (-0.6)
1位 10.43 浜地 楓羽 (3) 宮川Jr陸上ク
2位 10.60 橋本 凪沙 (3) 加茂小
3位 10.72 金山 琳 (3) URC
4位 11.07 神野 みずき (3) 玉城陸上ク
5位 11.16 西浜 瑠華 (3) 志摩陸上ク
6位 11.23 奥田 唯花 (3) 一志Beast
7位 11.34 片山 千愛 (3) 桔梗が丘小
8位 11.47 北村 俐静 (3) 安楽島小
女子 60M 予選【小3】 13組 (-2.9)
1位 10.42 中尾 萌花 (3) J&E久居
2位 10.46 長谷川 瑠乃 (3) 一志Beast
3位 10.66 出口 莉帆 (3) 玉城陸上ク
4位 11.11 菅尾 月乃 (3) URC
5位 11.25 江崎 夏穂 (3) 鳥羽小
6位 11.28 人見 紬 (3) 長田小
7位 11.67 田尻 茉子 (3) 北勢RC
DNS 竹内 初心 (3) 安楽島小

女子 100M

女子 100M 予選【小4】 1組 (0.6)
1位 14.65 北尾 心映 (4) いすずUK
2位 16.58 鈴木 希空 (5) 南勢陸上ク
3位 16.64 大西 くるみ (4) 一志Beast
4位 16.73 山路 莉世 (4) 玉城陸上ク
5位 16.87 南谷 咲恵 (4) Sun・TFC
6位 17.18 早川 実佑 (4) 国府AT
7位 17.21 上山 愛心 (4) 新居小
8位 17.57 田中 佑芽 (4) 川越陸上少
女子 100M 予選【小4】 2組 (0.0)
1位 15.04 西嶋 和奏 (4) 南勢陸上ク
2位 16.47 西脇 千結 (4) 内城田SC
3位 16.56 尾平 朝香 (4) 北浜陸上ク
4位 17.06 武中 智咲 (4) 鳥羽小
5位 17.10 橋本 怜奈 (4) ASSA・TC
6位 17.42 竹内 来夢 (4) 玉城陸上ク
7位 17.64 村島 乃愛 (4) 名張ク
8位 17.99 殿村 ふわ (4) 大山田AC
女子 100M 予選【小4】 3組 (0.0)
1位 15.51 山本 真央 (4) 内城田SC
2位 16.05 服部 雪乃 (4) 多度陸上
3位 16.50 中田 陽菜 (4) いすずUK
4位 16.77 伊藤 千恵 (4) 南勢陸上ク
5位 16.83 市川 心愛 (4) 菰野SC
6位 16.93 田中 絵瑚 (4) 楠陸上ジュニア
7位 17.42 伊藤 真由奈 (4) 北勢RC
DNS 浜口 知里 (4) 加茂小
女子 100M 予選【小4】 4組 (1.1)
1位 15.18 辰巳 ひより (4) スマイリーエンジェルAC
2位 16.27 松尾 光樹 (4) 名張ク
3位 16.58 奥井 凛 (4) 南勢陸上ク
4位 16.79 玉村 和奏 (4) 一志Beast
5位 16.94 若林 菜々美 (4) 厚生AC
6位 17.01 山中 さわ (4) 藤原陸上ク
7位 17.56 大西 愛海 (4) 玉城陸上ク
8位 17.87 村上 一紗 (4) 比奈知小
女子 100M 予選【小4】 5組 (1.0)
1位 16.04 丸山 花乃子 (4) ゆめが丘陸上
2位 16.45 山田 愛菜 (4) URC
3位 16.53 稲葉 比呂 (4) 多気陸上教室
4位 16.74 森 絢理 (4) 菰野SC
5位 16.86 深見 紗矢 (4) ASSA・TC
6位 16.97 尾上 陽和 (4) 多気RC
7位 18.36 菅瀬 友那 (4) JAC亀山
DNS 福田 萌乃 (4) 南勢陸上ク
女子 100M 予選【小4】 6組 (2.5)
1位 15.26 三輪 はな (4) 松阪走塾
2位 16.20 小林 夢奈 (4) Sun・TFC
3位 16.24 小池 実瑚 (4) フリースタイル
4位 16.30 北川 実和 (4) URC
5位 16.89 山本 萌果 (4) 志摩陸上ク
6位 17.40 木内 咲桜 (4) JAC亀山
7位 17.53 平沢 茉歩 (4) 一志Beast
8位 17.76 岩尾 風音 (4) 菰野SC
女子 100M 予選【小4】 7組 (1.3)
1位 15.22 中垣内 万尋 (4) イムラAA
2位 15.94 森口 つかさ (4) JAC亀山
3位 16.13 伊藤 和来 (4) Sun・TFC
4位 16.38 津村 奈那実 (4) 大山田AC
5位 16.52 深田 紗良 (4) 多気陸上教室
6位 16.62 竹内 心彩 (4) ClubEggs
7位 17.25 福山 詩 (4) 尾陸スポ少小
8位 17.28 新名 さら (4) 青山小
女子 100M 予選【小4】 8組 (0.6)
1位 15.93 杉本 琴美 (4) 内城田SC
2位 16.29 井上 梨海 (4) 浜島小
3位 16.83 山本 萌香 (4) 南勢陸上ク
4位 16.87 倉谷 真白 (4) ClubEggs
5位 17.56 吉川 ひより (4) 鏡浦小
6位 17.61 浦田 麻由奈 (4) ゆめが丘陸上
7位 17.77 鈴木 アンナ (4) 清和小
8位 17.84 滝 一彩 (4) 菰野SC
女子 100M 予選【小4】 9組 (1.0)
1位 15.18 上田 菜緒 (4) スマイリーエンジェルAC
2位 15.82 大山 亜泉 (4) ヴィアティンRC
3位 15.85 豊原 実優 (4) URC
4位 16.12 稲垣 百々 (4) 保々RC
5位 16.70 多湖 彩華 (4) 北勢RC
6位 16.75 赤田 真彩 (4) 比奈知小
7位 16.90 西井 史帆 (4) 松阪走塾
8位 17.41 森ノ木 蘭 (4) 清和小
女子 100M 予選【小4】 10組 (-1.4)
1位 16.05 山本 二瑚 (4) 南勢陸上ク
2位 16.60 花本 夏菜 (4) ゆめが丘陸上
3位 16.71 東川 凛 (4) 志摩小
4位 16.92 田丸 りりあ (4) 多気陸上教室
5位 17.00 森山 光 (4) 保々RC
6位 17.04 出口 仁菜 (4) 大山田AC
7位 17.87 太田 佳那 (4) 多気RC
DNS 上田 花瑛 (4) 成和西小
女子 100M 予選【小4】 11組 (2.8)
1位 15.71 谷本 陽菜 (4) ASSA・TC
2位 15.92 東 里紗 (4) 南勢AC
3位 16.60 古川 瑠菜 (4) 保々RC
4位 16.60 岩佐 優奈 (4) 安楽島小
5位 16.85 沢井 楽風 (4) URC
6位 17.07 町井 心優 (4) 津陸上ク
7位 17.42 清水 未来 (4) 川越陸上少
8位 18.01 辻 小七花 (4) 鳥羽小
女子 100M 予選【小4】 12組 (1.6)
1位 15.52 福岡 結奈 (4) 壬生野小
2位 15.68 前川 華乃音 (4) 西柘植小
3位 16.52 所 優菜 (4) URC
4位 16.56 上村 優綺 (4) 鳥羽小
5位 16.69 西村 百々花 (4) 南勢AC
6位 16.89 新屋 苺亜 (4) 浜島小
7位 17.55 永野 志帆 (4) イムラAA
8位 17.65 市瀬 倖菜 (4) 保々RC
女子 100M 予選【小4】 13組 (-2.8)
1位 16.53 中山 楓 (4) YウエルネスC
2位 16.59 瀬戸山 萌音 (4) 橋南スポク
3位 16.78 吉崎 永夏 (4) 志摩陸上ク
4位 17.06 家田 梨杏 (4) J.EAST
5位 17.63 藤井 佑里菜 (4) J&E久居
6位 17.79 吉田 双葉 (4) 一志Beast
7位 18.49 橘 心桜 (4) 清和小
DNS 宮村 心雪 (4) 朝日陸上少
女子 100M 予選【小4】 14組 (-1.3)
1位 16.46 山口 心菜 (4) 北浜陸上ク
2位 16.57 有竹 陽菜詩 (4) 南勢陸上ク
3位 17.07 増井 菜々花 (4) 松阪走塾
4位 17.15 岡島 奏音 (4) 多気RC
5位 17.36 小久保 妃彩 (4) 神島小
6位 17.37 谷川 鈴乃 (4) 一志Beast
7位 17.95 小林 由 (4) 内部陸上少
8位 17.98 金津 佑実 (4) 菰野SC
女子 100M 決勝【小4】 (-1.0)
1位 14.61 北尾 心映 (4) いすずUK
2位 15.07 西嶋 和奏 (4) 南勢陸上ク
3位 15.36 辰巳 ひより (4) スマイリーエンジェルAC
4位 15.48 山本 真央 (4) 内城田SC
5位 15.49 上田 菜緒 (4) スマイリーエンジェルAC
6位 15.62 三輪 はな (4) 松阪走塾
7位 15.67 中垣内 万尋 (4) イムラAA
8位 15.87 福岡 結奈 (4) 壬生野小
女子 100M 予選【小5】 1組 (0.4)
1位 14.46 楠 菜優花 (5) 南勢陸上ク
2位 15.35 波田 わかば (5) 壬生野小
3位 15.46 岡田 日真莉 (5) 一志Beast
4位 15.78 佐藤 利都 (5) 菰野SC
5位 16.00 野口 篤菜 (5) 玉城陸上ク
6位 16.33 矢野 朔良 (5) 南島東小
7位 16.63 前川 日菜乃 (5) 松阪走塾
女子 100M 予選【小5】 2組 (1.0)
1位 14.43 堤 愛梨 (5) スマイリーエンジェルAC
2位 14.80 田畑 馨 (5) 多気RC
3位 15.15 稲見 萌瑠百 (5) 楠陸上ジュニア
4位 15.80 田中 ゆずは (5) 北浜陸上ク
5位 16.04 田中 光 (5) 玉城陸上ク
6位 16.48 川端 葵 (5) 第五小
7位 16.58 前田 絢希 (5) 川越陸上少
8位 17.58 西川 璃胡 (5) 一志Beast
女子 100M 予選【小5】 3組 (0.1)
1位 14.58 宮崎 藍果 (5) イムラAA
2位 15.43 中村 莉心 (5) J.EAST
3位 15.48 今井 ともか (5) ゆめが丘陸上
4位 15.52 大畑 夏蓮 (5) 南勢AC
5位 15.77 大山 琴美 (5) 志摩小
6位 16.12 中尾 心咲 (5) 一志Beast
7位 17.25 中村 梨夢 (5) 答志小
8位 18.16 田中 茉優 (5) 石薬師RC
女子 100M 予選【小5】 4組 (-0.5)
1位 14.53 南 友 (5) ゆめが丘陸上
2位 15.11 南条 桜子 (5) 庄野小
3位 15.70 徳田 乙葉 (5) Peace-AC
4位 15.94 沢田 彩花 (5) 菰野SC
5位 16.33 野口 諒奈 (5) 玉城陸上ク
6位 16.38 萱苗 佑月 (5) 楠陸上ジュニア
7位 16.80 村田 あおい (5) 阿坂小
8位 16.83 前田 明日香 (5) 大山田AC
女子 100M 予選【小5】 5組 (0.0)
1位 14.96 島谷 紗幸 (5) 南勢陸上ク
2位 15.04 大沢 椿 (5) 笹尾AC
3位 15.25 山下 佳菜子 (5) チームG松陸
4位 15.50 増田 優月 (5) ゆめが丘陸上
5位 16.23 奥村 心暖 (5) 国府AT
6位 16.84 谷口 心渚 (5) ClubEggs
7位 16.88 矢尾 名菜 (5) 第五小
8位 20.48 山中 琴羽 (5) 多気RC
女子 100M 予選【小5】 6組 (0.3)
1位 14.49 土田 愛 (5) ゆめが丘陸上
2位 15.09 藤倉 なをり (5) 南勢陸上ク
3位 15.59 西世古 真央 (5) 志摩小
4位 16.02 近藤 愛乃 (5) ヴィアティンRC
5位 16.02 片山 結香 (5) 北勢RC
6位 16.11 井ノ口 世菜 (5) 津陸上ク
7位 16.49 三島 柑莉亜 (5) ASSA・TC
8位 16.73 日置 彩萌 (5) 名張ク
女子 100M 予選【小5】 7組 (0.0)
1位 15.11 松山 由真 (5) ゆめが丘陸上
2位 15.42 松本 美紅 (5) 南勢陸上ク
3位 15.54 後藤 杏実 (5) 三浜陸上
4位 15.80 小西 玲実 (5) 厚生AC
5位 15.86 伊藤 笑呼 (5) 大山田AC
6位 16.08 横山 万織 (5) 一志Beast
7位 16.38 柿市 茉帆 (5) 菰野SC
8位 18.01 森川 木春 (5) YウエルネスC
女子 100M 予選【小5】 8組 (0.0)
1位 15.13 三浦 花凛 (5) 国府AT
2位 15.68 谷貞 愛姫奈 (5) 内城田SC
3位 15.93 大西 杏実 (5) 依那古福祉会
4位 15.96 平賀 遥 (5) 志摩陸上ク
5位 16.54 中村 未侑 (5) URC
6位 17.18 板谷 桃嘉 (5) ASSA・TC
7位 17.34 加藤 遥夏 (5) YウエルネスC
DNS 和田 美有羽 (5) いすずUK
女子 100M 予選【小5】 9組 (0.4)
1位 14.64 小林 夢明 (5) 朝日陸上少
2位 15.05 北村 悠奈 (5) ClubEggs
3位 15.38 福永 野乃 (5) ゆめが丘陸上
4位 15.51 川合 希良 (5) 南勢陸上ク
5位 15.92 鈴木 杏奈 (5) 笹尾AC
6位 15.93 竹内 里雛 (5) 内城田SC
7位 15.97 杉江 七虹 (5) ヴィアティンRC
8位 16.61 中村 萌花 (5) 答志小
女子 100M 予選【小5】 10組 (-0.2)
1位 14.84 粉川 あおい (5) 北浜陸上ク
2位 15.06 藤原 梨瑚 (5) 神島小
3位 15.53 中道 祐衣 (5) 熊野RC
4位 16.04 森 美玲 (5) ASSA・TC
5位 16.37 斎藤 美咲 (5) 安楽島小
6位 16.48 山本 凛 (5) 笹尾AC
7位 17.11 桜井 一華 (5) 阿坂小
DNS 中村 舞羽 (5) いすずUK
女子 100M 予選【小5】 11組 (0.4)
1位 14.64 小竹 真花 (5) 一志Beast
2位 15.09 小川 あん (5) 志摩小
3位 15.35 中村 しずく (5) Peace-AC
4位 16.08 池口 珠渚 (5) 南島東小
5位 16.32 百南 そらは (5) 長田小
6位 16.55 松本 芽依 (5) 長岡クラブ
7位 17.02 渡辺 沙紀 (5) URC
8位 17.02 古川 歩佳 (5) 多気RC
女子 100M 決勝【小5】 (-0.9)
1位 14.46 堤 愛梨 (5) スマイリーエンジェルAC
2位 14.46 南 友 (5) ゆめが丘陸上
3位 14.51 楠 菜優花 (5) 南勢陸上ク
4位 14.58 土田 愛 (5) ゆめが丘陸上
5位 14.65 宮崎 藍果 (5) イムラAA
6位 14.84 小林 夢明 (5) 朝日陸上少
7位 14.98 小竹 真花 (5) 一志Beast
8位 15.01 田畑 馨 (5) 多気RC
女子 100M 予選【小6】 1組 (0.5)
1位 13.76 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
2位 14.55 三杉 光 (6) 神戸小
3位 14.63 松村 妃奈乃 (6) 楠陸上ジュニア
4位 14.95 森岡 彩乃 (6) 笹尾AC
5位 15.14 児玉 花凛 (6) 菰野SC
6位 15.29 大谷 莉子 (6) ゆめが丘陸上
7位 15.69 斎藤 瑠里 (6) YウエルネスC
女子 100M 予選【小6】 2組 (0.4)
1位 13.61 黒古 愛果 (6) 一志Beast
2位 14.19 斎藤 瀬莉奈 (6) 員弁RC
3位 14.55 村田 茉音 (6) 徳和小
4位 15.31 三輪 ひな (6) 松阪走塾
5位 15.38 上山 心夕 (6) 新居小
6位 15.67 東川 優 (6) 志摩小
7位 15.83 田中 心萌 (6) 菰野SC
8位 16.13 大西 希実 (6) 志摩陸上ク
女子 100M 予選【小6】 3組 (1.3)
1位 14.01 赤松 真衣 (6) ASSA・TC
2位 14.21 村田 実音 (6) 徳和小
3位 14.83 黒田 侑花 (6) 神田クラブ
4位 14.96 伊藤 さくら (6) 多度陸上
5位 15.17 北村 彩菜 (6) 一ノ宮小
6位 15.82 山下 愛耶 (6) 答志小
7位 17.03 中瀬 想菜 (6) 玉城陸上ク
女子 100M 予選【小6】 4組 (0.1)
1位 13.93 徳山 叶愛 (6) ASSA・TC
2位 14.57 舛本 聖里菜 (6) 北浜陸上ク
3位 15.16 井面 瑞稀 (6) 南勢陸上ク
4位 15.24 舘 萌加 (6) YウエルネスC
5位 15.68 三木 智恵 (6) 菰野SC
6位 15.78 吉野 魅珀 (6) 多気RC
7位 15.84 伊藤 瑳那 (6) 玉城陸上ク
8位 19.68 高野 紗圭 (6) 阿坂小
女子 100M 予選【小6】 5組 (1.0)
1位 14.31 中川 心愛 (6) Sun・TFC
2位 14.68 浜口 七星 (6) 北浜陸上ク
3位 15.04 長谷川 瑠海 (6) 玉城陸上ク
4位 15.11 西山 知佐 (6) 員弁RC
5位 15.20 玉村 裕那 (6) 一ノ宮小
6位 15.27 鈴木 結ら (6) 大山田AC
7位 15.61 岡 亜優 (6) 神田クラブ
8位 18.36 中井 実思 (6) 阿坂小
女子 100M 予選【小6】 6組 (0.1)
1位 14.14 田中 佑来 (6) 松阪走塾
2位 14.35 小久保 怜依 (6) 志摩陸上ク
3位 14.93 水谷 陽菜 (6) 員弁RC
4位 15.47 里中 綾菜 (6) 玉城陸上ク
5位 15.76 竹内 椎夏 (6) 志摩小
6位 15.95 木寅 心結 (6) 第三小
7位 16.09 秋田 陽菜 (6) ASSA・TC
8位 17.86 坂口 若葉 (6) 大台陸上ク
女子 100M 予選【小6】 7組 (2.0)
1位 13.99 城山 睦珠 (6) ゆめが丘陸上
2位 14.26 清水 彩加 (6) ASSA・TC
3位 14.88 伊藤 由奈 (6) YウエルネスC
4位 15.15 中川 万緒 (6) 名張ク
5位 15.16 喜多井 昊良 (6) 厚生AC
6位 15.61 山口 紗瑛 (6) 津陸上ク
7位 16.29 中村 遥 (6) 玉城陸上ク
8位 17.42 橋本 寧音 (6) 答志小
女子 100M 予選【小6】 8組 (0.7)
1位 14.16 佐久間 楓子 (6) 川越陸上少
2位 14.30 石田 怜 (6) 多気RC
3位 14.58 倉野 亜唯 (6) 宮川Jr陸上ク
4位 15.19 清水 麻那美 (6) 上野AC
5位 15.25 山下 莉子 (6) YウエルネスC
6位 15.26 山本 麗愛 (6) 安楽島小
7位 16.46 安松 凛 (6) 菰野SC
女子 100M 予選【小6】 9組 (2.2)
1位 13.95 上野 叶夢 (6) YウエルネスC
2位 14.38 曽我本 美輝 (6) 上野西小
3位 14.38 村井 萌 (6) 北浜陸上ク
4位 15.32 青木 那菜 (6) 玉城陸上ク
5位 15.56 山口 舞琴 (6) 新居小
6位 15.67 小谷 志代 (6) 内城田SC
7位 16.61 福山 凪都 (6) 尾陸スポ少小
8位 17.01 西井 柑那 (6) 国府AT
女子 100M 予選【小6】 10組 (1.6)
1位 14.37 中野 綾花 (6) ゆめが丘陸上
2位 14.39 嶋本 明莉 (6) いすずUK
3位 14.90 吉田 彩乃 (6) 久米小
4位 15.22 豆原 志優 (6) 志摩陸上ク
5位 15.30 田中 美音 (6) 一ノ宮小
6位 15.56 江崎 舞音 (6) 鳥羽小
7位 16.91 新原 心咲 (6) 松阪走塾
8位 17.12 天野 綺夏 (6) 神島小
女子 100M 決勝【小6】 (-1.8)
1位 13.80 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
2位 13.83 黒古 愛果 (6) 一志Beast
3位 14.19 徳山 叶愛 (6) ASSA・TC
4位 14.28 赤松 真衣 (6) ASSA・TC
5位 14.30 上野 叶夢 (6) YウエルネスC
6位 14.42 佐久間 楓子 (6) 川越陸上少
7位 14.43 田中 佑来 (6) 松阪走塾
8位 14.44 城山 睦珠 (6) ゆめが丘陸上

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.33.22 松野 心春 (6) 川越陸上少
2位 2.41.09 鈴木 光咲 (5) 石薬師RC
3位 2.43.73 石川 凛 (6) 川越陸上少
4位 2.45.95 林 千葡 (5) 亀山ハンドボール
5位 2.46.58 山門 咲華 (5) チームG松陸
6位 2.47.62 中山 笑満 (6) 南勢陸上ク
7位 2.48.89 小久保 伊織 (5) 神島小
8位 2.50.77 荒木 美玲 (6) 宮川Jr陸上ク
9位 2.53.96 小浜 亜依 (5) チームG松陸
10位 2.56.69 小川 雅布 (6) 府中中小
11位 2.58.03 仲井 優菜 (5) ClubEggs
12位 3.02.06 対馬 由宇 (5) 清和小
13位 3.10.35 前田 あいみ (5) JAC亀山
14位 3.22.93 三橋 姫南 (6) ClubEggs
15位 3.44.85 伊藤 優那 (5) 七和R
16位 3.57.83 磯田 彩月 (5) 橋南スポク
DNS 西岡 生裕 (5) 上野AC
女子 800M 予選 2組
1位 2.29.36 中家 ひかり (6) 川越陸上少
2位 2.39.31 平野 里歩 (6) 多度陸上
3位 2.43.48 村木 玲美乃 (5) 石薬師RC
4位 2.44.83 水越 南智 (6) 川越陸上少
5位 2.48.77 宮田 伊織 (6) ゆめが丘陸上
6位 2.49.38 藤井 なみ (5) 川越陸上少
7位 2.49.73 チキリ 文音 (6) 三重小
8位 2.50.41 岡田 紗和 (6) 玉城陸上ク
9位 2.52.21 井山 はる佳 (5) 一志Beast
10位 2.55.41 小倉 侑華 (6) 津陸上ク
11位 2.56.96 山田 和花 (5) ASSA・TC
12位 3.05.49 高木 唯杏 (6) 神田クラブ
13位 3.06.62 長沢 涼音 (6) 楠陸上ジュニア
14位 3.25.57 桜井 心 (5) 薦原小
15位 3.33.68 志賀 月碧 (6) JAC亀山
16位 4.04.45 長谷川 朋香 (5) 上野東小
DNS 小川 夕夏 (5) 上野AC
女子 800M 予選 3組
1位 2.31.36 山下 紗寧 (6) 川越陸上少
2位 2.35.09 奥村 帆香 (6) 朝日陸上少
3位 2.38.25 林 千華 (5) 亀山ハンドボール
4位 2.43.27 今村 世渚 (6) 内部陸上少
5位 2.43.97 横井 柚香 (5) 石薬師RC
6位 2.45.40 近藤 百晏 (5) ASSA・TC
7位 2.46.79 山中 千佳 (5) 北浜陸上ク
8位 2.47.73 大光 美緒里 (6) ゆめが丘陸上
9位 2.51.12 池山 祐華 (5) Sun・TFC
10位 2.56.74 伊藤 結香 (6) 北浜陸上ク
11位 3.01.55 北井 緋七 (5) 志摩陸上ク
12位 3.09.87 津田 夏実 (6) ASSA・TC
13位 3.12.94 岡村 柊那 (5) 内城田SC
14位 3.27.50 山崎 結愛 (5) 大山田AC
DNF 家田 良海 (6) ClubEggs
DNS 新貝 真央 (5) 大山田AC
女子 800M 予選 4組
1位 2.31.09 須山 沙奈 (6) チームG松陸
2位 2.43.22 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
3位 2.43.73 北川 侑奈 (6) URC
4位 2.45.87 芝山 奈那美 (6) 朝日陸上少
5位 2.47.26 中川 理歩 (5) 厚生AC
6位 2.47.90 山吉 絢 (5) KUSUPO
7位 2.48.15 桑原 杏咲 (6) 石薬師RC
8位 2.51.33 萩 寿乃花 (5) 三浜陸上
9位 2.51.50 早川 幸 (6) 楠陸上ジュニア
10位 2.53.59 右江 里菜 (6) 安楽島小
11位 3.06.82 本城主美礼 (6) 三訪小
12位 3.07.27 阿部 茜里 (5) 厚生AC
13位 3.08.67 米倉 陽香 (5) 大紀小
14位 3.15.09 坂口 悠乃 (5) 上野西小
15位 3.20.47 鷲野 由季 (6) 員弁RC
DNS 八太 こころ (5) 一志Beast
女子 800M 決勝
1位 2.28.36 松野 心春 (6) 川越陸上少
2位 2.29.76 中家 ひかり (6) 川越陸上少
3位 2.30.39 須山 沙奈 (6) チームG松陸
4位 2.32.87 山下 紗寧 (6) 川越陸上少
5位 2.34.11 平野 里歩 (6) 多度陸上
6位 2.36.90 奥村 帆香 (6) 朝日陸上少
7位 2.38.00 林 千華 (5) 亀山ハンドボール
8位 2.38.60 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
9位 2.40.34 北川 侑奈 (6) URC
10位 2.42.20 村木 玲美乃 (5) 石薬師RC
11位 2.45.23 石川 凛 (6) 川越陸上少
12位 2.45.92 今村 世渚 (6) 内部陸上少
13位 2.49.49 鈴木 光咲 (5) 石薬師RC

女子 80MH

女子 80MH 予選 1組 (0.2)
1位 13.80 山本 紫織 (6) 南勢陸上ク
2位 15.11 清水 万帆 (6) 菰野SC
3位 16.42 東 桃花 (6) Sun・TFC
4位 17.40 高橋 りこ (5) 一志Beast
5位 17.78 渡辺 美優 (6) 笹尾AC
6位 17.91 岩本 凛 (5) イムラAA
7位 18.79 小倉 璃子 (5) 北浜陸上ク
女子 80MH 予選 2組 (2.4)
1位 13.80 前山 莉緒 (6) 一志Beast
2位 13.99 平岡 夢萌 (6) 三浜陸上
3位 15.90 松田 萌加 (5) 笹尾AC
4位 17.23 丹生 樹里 (6) 南勢AC
5位 18.11 中田 さくら (5) 北浜陸上ク
6位 18.15 谷 果保 (5) 菰野SC
7位 22.65 出口 悠 (5) 志摩小
女子 80MH 予選 3組 (2.1)
1位 14.17 駒村 心海 (6) 笹尾AC
2位 14.25 大森 心葉 (6) URC
3位 16.18 飯田 もも (5) 一志Beast
4位 17.68 西川 瑚遥 (5) いすずUK
5位 18.09 木本 安理 (5) 大山田AC
6位 21.17 岡田 瀬莉 (5) 中瀬小
DNS 北村 碧唯 (6) 安楽島小
女子 80MH 決勝 (-1.1)
1位 13.58 山本 紫織 (6) 南勢陸上ク
2位 13.68 前山 莉緒 (6) 一志Beast
3位 13.74 平岡 夢萌 (6) 三浜陸上
4位 13.94 駒村 心海 (6) 笹尾AC
5位 14.03 大森 心葉 (6) URC
6位 15.69 松田 萌加 (5) 笹尾AC
7位 16.20 清水 万帆 (6) 菰野SC
8位 16.56 飯田 もも (5) 一志Beast

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 56.22 北浜陸上ク
2位 58.79 楠陸上ジュニア
3位 59.56 玉城陸上ク
4位 60.76 チームG松陸
5位 63.79 神島小
DSQ 一志Beast
DSQ 津陸上ク
女子 4×100MR 予選 2組
1位 56.10 ASSA・TC
2位 59.56 志摩陸上ク
3位 60.40 いすずUK
4位 61.87 内部陸上少
5位 62.57 石薬師RC
6位 63.76 保々RC
7位 65.09 玉城陸上ク
8位 74.26 阿坂小-A
女子 4×100MR 予選 3組
1位 55.84 一志Beast
2位 59.11 笹尾AC
3位 59.59 Sun・TFC
4位 63.06 玉城陸上ク
5位 64.33 ClubEggs
6位 64.84 南勢AC
7位 76.27 阿坂小-B
DSQ 員弁RC
女子 4×100MR 予選 4組
1位 57.55 南勢陸上ク
2位 59.41 URC
3位 60.36 宮川Jr陸上ク
4位 61.19 内城田SC
5位 62.73 多気RC
6位 63.49 スマイリーエンジェルAC
7位 66.29 笹尾AC
8位 67.76 ClubEggs
女子 4×100MR 予選 5組
1位 57.63 イムラAA
2位 58.61 YウエルネスC-A
3位 60.41 ゆめが丘R
4位 60.65 志摩小
5位 61.56 菰野SC
6位 62.80 笹尾AC
7位 63.14 新居小
8位 65.07 大山田AC
女子 4×100MR 予選 6組
1位 57.58 川越陸上少
2位 58.18 ゆめが丘R
3位 61.07 南勢陸上ク
4位 61.36 厚生AC
5位 63.50 答志小
6位 64.55 北勢RC
7位 66.60 YウエルネスC-B
DNS 依那古福祉会
女子 4×100MR 決勝
1位 55.13 一志Beast
2位 55.21 北浜陸上ク
3位 55.82 ASSA・TC
4位 56.33 川越陸上少
5位 56.39 南勢陸上ク
6位 57.02 イムラAA
7位 57.26 ゆめが丘R
8位 58.42 YウエルネスC-A
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.25 吉岡 万桜 (6) 一志Beast
2位 1.25 沢田 華 (6) 菰野SC
3位 1.20 守屋 望未 (6) 石薬師RC
3位 1.20 内田 鈴音 (6) 一志Beast
5位 1.20 松本 望 (6) 内城田SC
5位 1.20 信藤 優花 (6) URC
7位 1.15 森山 美空 (6) 保々RC
7位 1.15 水谷 結彩 (6) 保々RC
9位 1.15 浜口 涼風 (6) 南勢陸上ク
10位 1.10 堀木 優菜 (5) 三浜陸上
10位 1.10 坂本 結菜 (6) 石薬師RC
12位 1.10 藤森 妃菜 (6) 石薬師RC
13位 1.10 林 春 (6) ClubEggs
14位 1.05 味噌井 里那 (6) 内城田SC
14位 1.05 浜口 姫椛 (5) 北浜陸上ク
NM 井上 心結 (5) 阿坂小
DNS 小川 千恵 (6) ClubEggs

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.69 (1.2) 末藤 新菜 (6) イムラAA
2位 4.27 (0.7) 上村 真央吏 (6) 一志Beast
3位 4.12 (1.6) 三宅 瑚子 (5) J&E久居
4位 3.94 (0.0) 奥田 美虹 (6) 南勢陸上ク
5位 3.91 (1.2) 太田 陽菜 (6) イムラAA
6位 3.87 (1.4) 藤原 禎 (6) 南勢陸上ク
7位 3.76 (0.5) 小林 華 (6) 内部陸上少
8位 3.76 (1.0) 樋口 美優 (5) イムラAA
9位 3.59 (0.6) 鳥越 さら (5) 名張ク
10位 3.57 (3.9) 谷口 有咲 (6) 多気RC
11位 3.53 (2.3) 吉原 花玲 (6) 内部陸上少
12位 3.53 (0.0) 海老原 有緯子 (6) 厚生AC
13位 3.51 (0.0) 薮谷 江奈 (6) J.EAST
14位 3.50 (1.7) 市埜 心愛 (6) 志摩陸上ク
15位 3.49 (0.8) 黒木 唯香 (6) ASSA・TC
16位 3.49 (0.2) 宮路 樹 (6) URC
17位 3.47 (2.2) 村岡 春奈 (6) 保々RC
18位 3.45 (2.6) 金子 友梨亜 (6) 一ノ宮小
19位 3.39 (1.7) 掛田 夕蘭 (6) 笹尾AC
20位 3.33 (1.3) 坂本 凛杏 (6) Sun・TFC
21位 3.32 (3.4) 平野 佳奈 (6) 一ノ宮小
22位 3.29 (1.8) 宮本 芽依 (5) JAC亀山
23位 3.26 (1.0) 松尾 光穂 (6) 比奈知小
24位 3.24 (1.3) 橋爪 優来 (5) 国府AT
25位 3.22 (1.5) 山川 愛生 (6) URC
26位 3.03 (0.0) 西本 彩栞 (5) Sun・TFC
27位 2.99 (0.9) 東 優里 (6) 一志Beast
28位 2.96 (1.3) 町野 稀星 (5) 内部陸上少
29位 2.94 (2.4) 木本 早映 (5) 厚生AC
30位 2.93 (0.3) 太田 果歩 (5) 多気RC
31位 2.91 (0.1) 山村 洸葉 (5) 内部陸上少
32位 2.81 (2.0) 山本 結唯 (6) ASSA・TC
33位 2.75 (1.0) 松下 百華 (6) JAC亀山
34位 2.72 (1.1) 橋本 姫渚 (6) 尾陸スポ少小
35位 2.69 (0.3) 西田 結美 (5) 多気RC
36位 2.57 (0.5) 取嶋 綾音 (5) 玉城陸上ク
37位 2.53 (0.0) 村木 莉緒 (5) 玉城陸上ク
38位 2.48 (0.3) 家木 麻由奈 (6) 一ノ宮小
39位 2.43 (0.0) 鈴木 梨央 (5) 志摩小
40位 2.28 (-0.1) 田中 萌愛 (6) 川越陸上少
41位 2.26 (1.0) 東 奈優 (5) J&E久居
42位 2.17 (1.2) 木本 あかり (5) 南島東小
42位 2.17 (2.0) 馬路 梨那菜 (5) JAC亀山
NM 里村 ひなの (5) 厚生AC
DNS 木嶋 鈴 (5) 一志Beast
DNS 隅田 澪 (6) 青山小
NM 永岡 埜衣 (5) 内部陸上少
DNS 上村 美友 (6) 南島東小

女子 ジャベリックボール投げ

女子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 48.64 山本 紗々流 (6) フリースタイル
2位 46.76 山下 咲枝 (6) 答志小
3位 46.39 曽野 雅 (6) Sun・TFC
4位 44.19 西 美咲 (6) 笹尾AC
5位 42.27 渡辺 萌月 (6) 川越陸上少
6位 38.30 西村 咲希 (5) 厚生AC
7位 38.05 平野 心菜 (6) 保々RC
8位 37.75 広田 望未 (6) 南勢AC
9位 37.45 長谷川 実柚 (6) 津陸上ク
10位 37.13 粟田 胡虹 (5) 北浜陸上ク
11位 36.62 田中 秀果 (6) 津陸上ク
12位 36.35 城戸 陽菜多 (6) 三浜陸上
13位 35.83 桜井 空 (6) 神戸小
14位 32.35 藤田 彩鈴 (6) 藤原陸上ク
15位 31.69 小林 叶姫 (5) いすずUK
16位 30.35 中村 みゆき (5) 南勢AC
17位 30.19 田畑 優 (6) 志摩小
18位 30.13 堀内 優芽 (5) 内部陸上少
19位 29.86 ダシルバ ケイコ (5) 第二小
20位 28.95 中山 美姫 (6) 大山田小
21位 28.85 中村 梨桜 (5) 答志小
22位 28.59 伊藤 朋美 (5) 天名スポ少小
23位 27.96 円尾 圭笑 (6) 加茂小
24位 26.44 山口 真央 (5) 北浜陸上ク
25位 26.21 森 美結 (5) J.EAST
26位 25.53 広田 桜 (6) 三浜陸上
27位 25.47 桃井 美空 (6) 熊野RC
28位 23.94 小麦 梨緒 (6) 楠陸上ジュニア
29位 23.73 山下 莉央 (5) 答志小
30位 22.70 中村 遥香 (6) 北勢RC
31位 22.59 阿南 美憂 (6) 大山田AC
32位 22.46 角谷 凛香 (5) 一志Beast
33位 22.13 伊海 虹美 (5) 七和R
34位 20.58 大下 茜 (6) 南勢AC
35位 20.40 川端 美依 (5) 笹尾AC
36位 20.36 吹上 真矢 (6) 大紀小
37位 20.22 川端 ひなの (6) 北浜陸上ク
38位 18.75 重田 唯 (6) 多度陸上
39位 18.66 後藤 真桜 (6) 朝日陸上少
40位 14.50 鈴木 佑菜 (5) 北勢RC
41位 13.36 山本 菜々美 (5) 菰野SC
42位 12.42 渡部 海璃 (6) 楠陸上ジュニア
DNS 山口 華緋 (5) 志摩小
DNS 大山 妃美 (6) 志摩小
DNS 畑 愛怜菜 (5) 志摩小
DNS 塩本 陽菜 (6) 志摩小
DNS 亀井 夏穂 (6) 志摩小