Loading...

データ取得中...

速報 北海道札幌支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

北海道札幌支部高校新人陸上予選会2017年が北海道で開催されます。

このページでは北海道札幌支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人北海道札幌支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.9)
1位 11.34 林 翔矢 (2) 恵庭南高
2位 11.66 木村 光辰 (2) 札幌大谷高
3位 11.94 黒沼 亮汰 (2) 札幌丘珠高
4位 12.09 牧原 奨 (1) 江別高
5位 12.16 内藤 陸斗 (2) 札幌あすかぜ高
6位 12.19 小林 颯太 (2) 札幌白石高
7位 12.24 米田 健斗 (1) 札幌光星高
8位 12.84 平岩 優人 (1) 札幌新川高
DNS 丹羽 歩夢 (2) 札幌龍谷高
男子 100M 予選 2組 (-0.5)
1位 11.49 安田 凌真 (2) 北海高
2位 11.64 後藤 優弥 (1) 札幌大谷高
3位 11.74 谷内 翔 (1) 北広島高
4位 12.09 服部 一輝 (2) 札幌稲雲高
5位 12.13 竹内 稜 (1) 札幌平岸高
6位 12.27 宮本 優 (2) 札幌北高
7位 12.44 渡辺 壮一郎 (2) 北星学園大附高
8位 12.61 鈴木 陸斗 (1) 札幌新陽高
9位 13.15 今井 大輔 (1) 札幌平岡高
男子 100M 予選 3組 (1.7)
1位 11.08 嶋 隆成 (2) 立命館慶祥高
2位 11.41 坂本 紘士 (1) 北広島西高
3位 11.49 池上 天斗 (2) 札幌稲雲高
4位 11.74 内藤 大貴 (2) 札幌北高
5位 11.80 長坂 雪都 (1) 北広島高
6位 11.82 伊藤 将吾 (1) 恵庭北高
7位 12.31 儀惣 皓亮 (1) 石狩翔陽高
8位 12.78 小林 建亮 (1) 市立札幌開成中等高
DNS 坂下 豪輝 (2) 札幌琴似工高
男子 100M 予選 4組 (1.5)
1位 11.58 長野 超 (1) 立命館慶祥高
2位 11.60 篠原 翼 (2) 野幌高
3位 11.71 井内 俊之介 (1) 北星学園大附高
4位 11.75 西川 諒 (1) 札幌あすかぜ高
5位 11.86 松尾 椎真 (1) 大麻高
6位 12.00 渡 彪真 (2) 千歳高
7位 12.10 喜多村 賢恭 (1) 札幌東豊高
8位 12.22 傍士 靖文 (1) 札幌月寒高
9位 12.60 作田 竜雅 (2) 札幌丘珠高
男子 100M 予選 5組 (0.3)
1位 11.46 越田 純一郎 (2) 東海大附札幌高
2位 11.50 六ツ崎 晴哉 (2) 札幌白石高
3位 11.53 中場 祥太 (2) 石狩南高
4位 12.14 矢沢 宏太郎 (1) 札幌南高
5位 12.16 我妻 壮思 (2) 札幌琴似工高
6位 13.26 佐藤 琢郎 (2) 北嶺高
DNS 畠山 稜馬 (1) 北広島西高
DNS 鈴木 優吾 (1) 札幌東高
男子 100M 予選 6組 (0.6)
1位 11.63 鈴木 光 (2) 北海高
2位 11.72 岩本 海杜 (2) 札幌旭丘高
3位 11.82 丹後 舜 (1) 札幌西高
4位 11.90 森田 紘睦 (2) 札幌新川高
5位 12.51 米谷 航基 (1) 札幌東陵高
6位 12.59 本宮 諒 (1) 札幌厚別高
DNS 丸田 幸生 (1) 大麻高
DNS 藤谷 凌 (2) 札幌日大高
男子 100M 予選 7組 (0.4)
1位 11.26 鬼塚 広明 (2) 東海大附札幌高
2位 11.44 高瀬 祐真 (2) 札幌新陽高
3位 11.91 佐田 涼 (2) 札幌創成高
4位 11.95 木立 捷暉 (2) 札幌国際情報高
5位 12.07 宮村 啓我 (1) 札幌旭丘高
6位 12.64 小川 輝 (2) 札幌平岡高
7位 12.96 杉本 蒼空 (1) 石狩翔陽高
DNS 岩沢 義悦 (1) 札幌南高
男子 100M 予選 8組 (2.0)
1位 11.02 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩高
2位 11.51 滝口 晴翔 (1) 札幌啓成高
3位 11.69 相沢 匠 (2) 札幌南陵高
4位 11.74 佐藤 昌希 (1) 札幌工高
5位 11.91 佐藤 静輝 (1) 札幌国際情報高
6位 12.35 川合 涼太 (1) 札幌英藍高
7位 13.06 山口 龍之介 (1) 札幌西陵高
8位 14.19 岡本 勇大 (2) 札幌・星槎札幌高
男子 100M 予選 9組 (0.0)
1位 11.74 斎藤 賢汰 (2) 札幌創成高
2位 12.00 須藤 陸 (2) 札幌英藍高
3位 12.01 池田 瀬那 (2) 札幌東豊高
4位 12.37 塩沢 理史 (1) 札幌手稲高
5位 12.44 広島 慶一 (2) 市立札幌開成中等高
6位 13.09 大塚 翔 (1) 札幌・星槎札幌高
DNS 工藤 優斗 (1) 千歳北陽高
DNS 細貝 航太 (2) 札幌厚別高
男子 100M 予選 10組 (-1.6)
1位 11.73 神 拓実 (1) 札幌一高
2位 11.91 高橋 和夢 (1) 札幌東高
3位 11.94 山崎 貴央 (2) 札幌藻岩高
4位 12.12 上川 智也 (2) 恵庭北高
5位 12.28 目黒 宏樹 (1) 札幌日大高
6位 12.61 寺田 一矢 (2) 札幌南陵高
7位 13.01 伊藤 優雅 (1) 石狩南高
8位 13.07 高橋 樹 (1) とわの森三愛高
男子 100M 予選 11組 (1.2)
1位 11.26 石谷 晃己 (2) 恵庭南高
2位 11.42 曽田 博紀 (2) 札幌手稲高
3位 11.76 宮井 慎太郎 (2) 札幌光星高
4位 12.11 黒木 大誠 (1) 札幌月寒高
5位 12.33 渡辺 庄亮 (1) 野幌高
6位 12.92 上原 健斗 (2) とわの森三愛高
DNS 成田 周平 (1) 北嶺高
DNS 古東 柚希 (2) 札幌北陵高
男子 100M 予選 12組 (0.9)
1位 11.28 原口 和大 (1) 札幌一高
2位 11.46 安保 諒祐 (1) 札幌北陵高
3位 11.57 作出 健太郎 (2) 札幌西高
4位 11.73 伊藤 光星 (1) 千歳高
5位 12.12 小林 由和 (2) 札幌東陵高
6位 12.36 小野 稜生 (2) 札幌工高
7位 12.38 喜田 隼斗 (1) 江別高
8位 12.45 久保田 祐希 (2) 札幌平岸高
男子 100M 準決勝 1組 (1.1)
1位 10.85 安田 凌真 (2) 北海高
2位 11.06 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩高
3位 11.08 長野 超 (1) 立命館慶祥高
4位 11.26 安保 諒祐 (1) 札幌北陵高
5位 11.52 六ツ崎 晴哉 (2) 札幌白石高
6位 11.60 池上 天斗 (2) 札幌稲雲高
7位 11.68 内藤 大貴 (2) 札幌北高
8位 11.76 佐藤 昌希 (1) 札幌工高
9位 11.91 須藤 陸 (2) 札幌英藍高
男子 100M 準決勝 2組 (1.8)
1位 10.74 林 翔矢 (2) 恵庭南高
2位 11.05 鬼塚 広明 (2) 東海大附札幌高
3位 11.22 神 拓実 (1) 札幌一高
4位 11.35 曽田 博紀 (2) 札幌手稲高
5位 11.43 木村 光辰 (2) 札幌大谷高
6位 11.49 伊藤 光星 (1) 千歳高
7位 11.55 篠原 翼 (2) 野幌高
DNS 作出 健太郎 (2) 札幌西高
男子 100M 準決勝 3組 (3.0)
1位 11.08 原口 和大 (1) 札幌一高
2位 11.16 斎藤 賢汰 (2) 札幌創成高
3位 11.19 石谷 晃己 (2) 恵庭南高
4位 11.36 坂本 紘士 (1) 北広島西高
5位 11.44 後藤 優弥 (1) 札幌大谷高
6位 11.50 岩本 海杜 (2) 札幌旭丘高
7位 11.64 相沢 匠 (2) 札幌南陵高
8位 11.67 井内 俊之介 (1) 北星学園大附高
男子 100M 準決勝 4組 (4.1)
1位 10.89 越田 純一郎 (2) 東海大附札幌高
2位 10.90 嶋 隆成 (2) 立命館慶祥高
3位 11.11 鈴木 光 (2) 北海高
4位 11.19 高瀬 祐真 (2) 札幌新陽高
5位 11.23 滝口 晴翔 (1) 札幌啓成高
6位 11.37 中場 祥太 (2) 石狩南高
7位 11.50 谷内 翔 (1) 北広島高
DNS 高橋 和夢 (1) 札幌東高
男子 100M 決勝 1組 (2.2)
1位 10.68 林 翔矢 (2) 恵庭南高
2位 10.83 安田 凌真 (2) 北海高
3位 10.91 越田 純一郎 (2) 東海大附札幌高
4位 11.04 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩高
5位 11.12 原口 和大 (1) 札幌一高
6位 11.20 鬼塚 広明 (2) 東海大附札幌高
7位 11.23 斎藤 賢汰 (2) 札幌創成高
8位 11.46 嶋 隆成 (2) 立命館慶祥高
男子 100M 決勝 2組 (1.4)
1位 11.23 安保 諒祐 (1) 札幌北陵高
2位 11.25 石谷 晃己 (2) 恵庭南高
3位 11.26 鈴木 光 (2) 北海高
4位 11.28 坂本 紘士 (1) 北広島西高
5位 11.44 神 拓実 (1) 札幌一高
6位 11.45 高瀬 祐真 (2) 札幌新陽高
7位 11.91 曽田 博紀 (2) 札幌手稲高
DNS 長野 超 (1) 立命館慶祥高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.3)
1位 23.04 林 翔矢 (2) 恵庭南高
2位 23.74 東藤 風太 (2) 札幌平岸高
3位 23.82 金子 瑠粋 (1) 札幌南陵高
4位 23.88 高瀬 祐真 (2) 札幌新陽高
5位 24.64 大野 陸 (1) 札幌藻岩高
6位 25.40 池田 瀬那 (2) 札幌東豊高
7位 25.68 正司 大記 (1) 恵庭北高
8位 26.49 大塚 翔 (1) 札幌・星槎札幌高
9位 26.84 大沢 遥輝 (1) 札幌日大高
男子 200M 予選 2組 (-0.8)
1位 23.74 嶋 隆成 (2) 立命館慶祥高
2位 23.77 滝口 晴翔 (1) 札幌啓成高
3位 24.61 篠原 翼 (2) 野幌高
4位 24.75 丹後 舜 (1) 札幌西高
5位 24.91 小林 由和 (2) 札幌東陵高
6位 24.94 北野 煕 (1) 石狩翔陽高
7位 25.68 上野 雄大 (1) 千歳北陽高
8位 25.76 出井 貴大 (2) 札幌光星高
9位 26.05 傍士 靖文 (1) 札幌月寒高
男子 200M 予選 3組 (-4.0)
1位 23.91 大橋 泰輝 (2) 北海高
2位 24.09 小田 要 (2) 千歳高
3位 24.23 岩本 海杜 (2) 札幌旭丘高
4位 24.68 大橋 俊仁 (1) 立命館慶祥高
5位 25.21 宮井 慎太郎 (2) 札幌光星高
6位 26.88 佐藤 零斗 (1) 石狩翔陽高
7位 27.27 作田 竜雅 (2) 札幌丘珠高
DNS 三浦 響 (2) 札幌琴似工高
DNS 柳谷 柊斗 (2) 札幌西陵高
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 23.27 杉林 大地 (2) 東海大附札幌高
2位 23.54 藤田 航 (2) 札幌東高
3位 23.97 高山 大輝 (2) 札幌一高
4位 24.67 植木 将太 (1) 札幌国際情報高
5位 24.94 竹村 瑞揮 (2) 札幌稲雲高
6位 26.16 桜田 希 (1) 札幌あすかぜ高
7位 26.17 本宮 諒 (1) 札幌厚別高
8位 30.19 岡本 勇大 (2) 札幌・星槎札幌高
DNS 国分 夕葵 (1) とわの森三愛高
男子 200M 予選 5組 (-2.2)
1位 23.19 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩高
2位 23.88 吉田 圭吾 (2) 札幌英藍高
3位 24.51 佐藤 昌希 (1) 札幌工高
4位 24.71 山崎 蒼 (2) 札幌平岸高
5位 24.71 宮本 優 (2) 札幌北高
6位 24.91 上川 智也 (2) 恵庭北高
7位 24.94 伊藤 光星 (1) 千歳高
8位 25.89 広島 慶一 (2) 市立札幌開成中等高
9位 26.19 勝毛 恵輝 (2) 札幌南高
男子 200M 予選 6組 (-2.4)
1位 24.45 越田 純一郎 (2) 東海大附札幌高
2位 24.64 相沢 匠 (2) 札幌南陵高
3位 24.99 本間 皓也 (1) 札幌旭丘高
4位 25.27 矢沢 宏太郎 (1) 札幌南高
5位 25.87 竹沢 直也 (1) 市立札幌開成中等高
DNS 遠藤 陸斗 (1) 札幌白石高
DNS 栗林 隼平 (2) 札幌英藍高
DNS 松尾 椎真 (1) 大麻高
DNS 佐藤 琢郎 (2) 北嶺高
男子 200M 予選 7組 (-3.1)
1位 23.62 中根 光治 (2) 北海高
2位 23.64 板垣 涼 (2) 野幌高
3位 24.24 佐田 涼 (2) 札幌創成高
4位 24.51 小林 颯太 (2) 札幌白石高
5位 25.40 石原 颯真 (1) 大麻高
6位 25.43 大広 竜暉 (2) 札幌東豊高
7位 26.10 三浦 拓海 (2) 札幌あすかぜ高
8位 26.54 山本 慶徳 (2) 札幌静修高
9位 28.49 平山 直暉 (1) 札幌丘珠高
男子 200M 予選 8組 (-5.1)
1位 23.91 安保 諒祐 (1) 札幌北陵高
2位 24.22 伊藤 駿 (1) 恵庭南高
3位 24.24 木村 光辰 (2) 札幌大谷高
4位 25.23 野矢 和希 (1) 石狩南高
5位 25.29 我妻 壮思 (2) 札幌琴似工高
6位 25.95 米谷 航基 (1) 札幌東陵高
7位 26.11 畠山 稜馬 (1) 北広島西高
8位 26.50 小峰 功也 (2) 北星学園大附高
DNS 名畑 謙信 (2) 札幌稲雲高
男子 200M 予選 9組 (-2.1)
1位 23.91 井内 俊之介 (1) 北星学園大附高
2位 24.14 中場 祥太 (2) 石狩南高
3位 24.42 中島 要 (1) 札幌北陵高
4位 24.87 内藤 大貴 (2) 札幌北高
5位 24.89 藤田 大夢 (1) 北広島高
6位 25.15 曽田 博紀 (2) 札幌手稲高
7位 25.44 喜田 隼斗 (1) 江別高
8位 25.77 最上 敬太 (2) 札幌国際情報高
9位 25.97 小野 稜生 (2) 札幌工高
男子 200M 予選 10組 (-2.2)
1位 24.74 本田 竜成 (2) 札幌龍谷高
2位 24.84 高橋 和夢 (1) 札幌東高
3位 25.08 牧原 奨 (1) 江別高
4位 25.12 森田 紘睦 (2) 札幌新川高
5位 25.15 塩沢 理史 (1) 札幌手稲高
6位 26.46 小川 輝 (2) 札幌平岡高
7位 28.86 村田 智哉 (2) 札幌啓北商高
DNS 細貝 航太 (2) 札幌厚別高
男子 200M 予選 11組 (-0.3)
1位 23.51 原口 和大 (1) 札幌一高
2位 23.75 青木 駆羅 (1) 北広島高
3位 23.97 佐藤 洸介 (2) 札幌日大高
4位 24.93 黒木 大誠 (1) 札幌月寒高
5位 25.08 田中 椎也 (1) 札幌西高
6位 26.34 平岩 優人 (1) 札幌新川高
DNS 後藤 優弥 (1) 札幌大谷高
DNS 高橋 亨輔 (2) 札幌創成高
男子 200M 準決勝 1組 (-2.7)
1位 23.16 杉林 大地 (2) 東海大附札幌高
2位 23.65 中場 祥太 (2) 石狩南高
3位 23.71 東藤 風太 (2) 札幌平岸高
4位 24.19 岩本 海杜 (2) 札幌旭丘高
5位 24.48 本田 竜成 (2) 札幌龍谷高
6位 25.47 中島 要 (1) 札幌北陵高
DNS 嶋 隆成 (2) 立命館慶祥高
DNS 高橋 和夢 (1) 札幌東高
男子 200M 準決勝 2組 (-1.1)
1位 23.00 中根 光治 (2) 北海高
2位 23.07 原口 和大 (1) 札幌一高
3位 23.50 藤田 航 (2) 札幌東高
4位 23.59 板垣 涼 (2) 野幌高
5位 24.02 伊藤 駿 (1) 恵庭南高
6位 24.06 佐田 涼 (2) 札幌創成高
7位 24.16 相沢 匠 (2) 札幌南陵高
DNS 木村 光辰 (2) 札幌大谷高
男子 200M 準決勝 3組 (-2.1)
1位 22.46 大橋 泰輝 (2) 北海高
2位 22.66 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩高
3位 22.73 越田 純一郎 (2) 東海大附札幌高
4位 23.88 青木 駆羅 (1) 北広島高
5位 23.92 佐藤 洸介 (2) 札幌日大高
6位 24.14 小田 要 (2) 千歳高
7位 24.37 佐藤 昌希 (1) 札幌工高
DSQ 金子 瑠粋 (1) 札幌南陵高
男子 200M 準決勝 4組 (-2.9)
1位 22.52 林 翔矢 (2) 恵庭南高
2位 23.07 安保 諒祐 (1) 札幌北陵高
3位 23.42 滝口 晴翔 (1) 札幌啓成高
4位 23.53 井内 俊之介 (1) 北星学園大附高
5位 23.85 吉田 圭吾 (2) 札幌英藍高
6位 23.87 高山 大輝 (2) 札幌一高
7位 24.70 高瀬 祐真 (2) 札幌新陽高
DNS 小林 颯太 (2) 札幌白石高
男子 200M 決勝 1組 (-3.7)
1位 22.17 林 翔矢 (2) 恵庭南高
2位 22.33 大橋 泰輝 (2) 北海高
3位 22.43 伊藤 塁 (2) 札幌藻岩高
4位 22.58 杉林 大地 (2) 東海大附札幌高
5位 22.99 安保 諒祐 (1) 札幌北陵高
6位 23.17 中根 光治 (2) 北海高
7位 23.29 原口 和大 (1) 札幌一高
8位 23.75 中場 祥太 (2) 石狩南高
男子 200M 決勝 2組 (-2.6)
1位 23.22 越田 純一郎 (2) 東海大附札幌高
2位 23.52 滝口 晴翔 (1) 札幌啓成高
3位 23.73 板垣 涼 (2) 野幌高
4位 24.00 東藤 風太 (2) 札幌平岸高
5位 24.05 青木 駆羅 (1) 北広島高
6位 24.11 藤田 航 (2) 札幌東高
7位 25.47 岩本 海杜 (2) 札幌旭丘高
8位 26.25 井内 俊之介 (1) 北星学園大附高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.47 大橋 泰輝 (2) 北海高
2位 54.54 伊東 諄友綺 (1) 札幌北高
3位 55.28 名畑 謙信 (2) 札幌稲雲高
4位 55.30 谷口 柊輔 (2) 恵庭北高
5位 55.53 佐藤 竜也 (2) 市立札幌開成中等高
6位 58.29 山本 慶徳 (2) 札幌静修高
7位 59.94 池田 大夢 (1) 札幌東陵高
8位 61.35 山田 敦大 (1) 札幌厚別高
DNS 今 陽 (2) 札幌南高
男子 400M 予選 2組
1位 53.77 水口 海 (1) 立命館慶祥高
2位 54.77 須川 陽斗 (1) 北広島高
3位 55.14 伊藤 悠 (2) 石狩南高
4位 55.40 松村 昌紀 (1) 札幌北高
5位 58.51 高橋 滉太 (2) 札幌東豊高
6位 58.73 西島 陸杜 (1) 札幌稲雲高
7位 60.48 吉岡 拓未 (1) 札幌東高
DNS 佐藤 洸介 (2) 札幌日大高
DNS 船水 璃来 (2) 札幌月寒高
男子 400M 予選 3組
1位 52.67 柴田 凌 (1) 東海大附札幌高
2位 54.14 長谷川 遼 (2) 札幌新川高
3位 54.39 小林 明日風 (2) 北広島高
4位 55.56 加賀谷 舜 (2) 北星学園大附高
5位 55.57 山本 大地 (2) 札幌一高
6位 57.81 小林 大夢 (2) 札幌大谷高
7位 59.61 花田 大知 (1) 札幌白石高
8位 60.68 金子 桜雅 (1) 石狩翔陽高
男子 400M 予選 4組
1位 53.52 伊藤 陸 (2) 東海大附札幌高
2位 53.92 桜井 春誓 (2) 立命館慶祥高
3位 54.24 松岡 航輝 (2) 江別高
4位 55.87 松田 怜弥 (2) 札幌白石高
5位 57.23 杉田 陸斗 (2) 札幌工高
DNS 遠藤 晴斗 (1) 市立札幌開成中等高
DNS 金井 人志 (2) 札幌英藍高
DNS 坂下 豪輝 (2) 札幌琴似工高
男子 400M 予選 5組
1位 52.17 柳谷 柊斗 (2) 札幌西陵高
2位 52.82 丸田 幸生 (1) 大麻高
3位 52.98 森 巧翔 (2) 札幌東陵高
4位 54.71 小 田 要 (2) 千歳高
5位 55.39 土谷 文太 (1) 石狩翔陽高
6位 56.35 佐々木 勇人 (1) 札幌平岸高
7位 59.73 奥村 義広 (1) 札幌創成高
DNS 内田 正稀 (2) 札幌藻岩高
男子 400M 予選 6組
1位 52.93 石岡 祐斗 (2) 北海高
2位 53.44 藤田 哲弥 (1) 札幌旭丘高
3位 53.51 清水 裕斗 (2) 千歳高
4位 55.30 泉 惟斗 (1) 札幌あすかぜ高
5位 57.76 竹内 稜 (1) 札幌平岸高
6位 58.22 正司 大記 (1) 恵庭北高
7位 59.73 合田 捷人 (1) 札幌北陵高
DNS 村沢 太陽 (1) 北星学園大附高
男子 400M 予選 7組
1位 53.19 広瀬 雄人 (2) 恵庭南高
2位 54.46 南椋 太 (2) 札幌西高
3位 54.58 小山 尚輝 (2) 札幌一高
4位 54.70 太田 瑞紀 (1) 札幌清田高
5位 55.05 野矢 和希 (1) 石狩南高
6位 55.66 梶浦 一真 (1) 札幌創成高
7位 60.47 山本 祐斗 (1) 札幌あすかぜ高
8位 65.52 平山 直暉 (1) 札幌丘珠高
男子 400M 予選 8組
1位 52.77 山際 稜 (2) 札幌新川高
2位 53.43 大畑 秀斗 (2) 大麻高
3位 53.92 金野 佑星 (1) 札幌西高
4位 55.46 山口 航生 (1) 札幌東高
5位 56.05 福井 勢夏 (1) 札幌日大高
6位 60.62 石井 澪 (2) 恵庭南高
7位 62.64 石立 巽 (1) 札幌工高
8位 63.64 村田 智哉 (2) 札幌啓北商高
男子 400M 予選 9組
1位 53.37 岩木 鴻太 (2) 札幌南高
2位 53.49 山口 佳吾 (2) 札幌藻岩高
3位 53.74 徳本 一輝 (2) 札幌手稲高
4位 54.06 三浦 遼一郎 (2) 札幌光星高
5位 56.12 福島 佳斗 (1) 札幌国際情報高
6位 56.55 上野 雄大 (1) 千歳北陽高
7位 58.43 土永 隆平 (1) 江別高
8位 62.51 狩野 駿斗 (1) 札幌南陵高
男子 400M 予選 10組
1位 54.00 吉田 圭吾 (2) 札幌英藍高
2位 54.97 古御堂 隼人 (2) 札幌旭丘高
3位 55.08 佐伯 雄 (2) 札幌東豊高
4位 55.12 島下 紘大 (2) 札幌国際情報高
5位 56.74 木曽 玲皇 (1) 札幌手稲高
6位 58.27 出井 貴大 (2) 札幌光星高
7位 64.94 中村 賢汰 (1) 札幌丘珠高
8位 66.64 三浦 拓己 (2) 札幌琴似工高
男子 400M 準決勝 1組
1位 52.28 広瀬 雄人 (2) 恵庭南高
2位 52.58 石岡 祐斗 (2) 北海高
3位 53.10 大畑 秀斗 (2) 大麻高
4位 53.35 森 巧翔 (2) 札幌東陵高
5位 54.18 藤田 哲弥 (1) 札幌旭丘高
6位 54.61 清水 裕斗 (2) 千歳高
7位 54.84 小林 明日風 (2) 北広島高
8位 55.17 太田 瑞紀 (1) 札幌清田高
男子 400M 準決勝 2組
1位 52.37 山際 稜 (2) 札幌新川高
2位 52.52 須川 陽斗 (1) 北広島高
3位 52.84 岩木 鴻太 (2) 札幌南高
4位 52.86 古御堂 隼人 (2) 札幌旭丘高
5位 54.18 丸田 幸生 (1) 大麻高
6位 55.52 小田 要 (2) 千歳高
7位 55.75 山口 佳吾 (2) 札幌藻岩高
8位 56.40 小山 尚輝 (2) 札幌一高
男子 400M 準決勝 3組
1位 52.09 柳谷 柊斗 (2) 札幌西陵高
2位 52.92 吉田 圭吾 (2) 札幌英藍高
3位 53.88 三浦 遼一郎 (2) 札幌光星高
4位 54.19 伊藤 陸 (2) 東海大附札幌高
5位 54.37 松岡 航輝 (2) 江別高
6位 55.62 佐伯 雄 (2) 札幌東豊高
DNS 桜井 春誓 (2) 立命館慶祥高
DNS 南 椋太 (2) 札幌西高
男子 400M 準決勝 4組
1位 51.18 大橋 泰輝 (2) 北海高
2位 51.93 水口 海 (1) 立命館慶祥高
3位 52.65 柴田 凌 (1) 東海大附札幌高
4位 53.23 徳本 一輝 (2) 札幌手稲高
5位 54.16 長谷川 遼 (2) 札幌新川高
6位 54.73 金野 佑星 (1) 札幌西高
7位 56.47 野矢 和希 (1) 石狩南高
8位 56.57 伊東 諄友綺 (1) 札幌北高
男子 400M 決勝 1組
1位 50.37 大橋 泰輝 (2) 北海高
2位 52.42 山際 稜 (2) 札幌新川高
3位 52.63 柳谷 柊斗 (2) 札幌西陵高
4位 52.69 石岡 祐斗 (2) 北海高
5位 52.83 須川 陽斗 (1) 北広島高
6位 53.79 柴田 凌 (1) 東海大附札幌高
7位 54.29 広瀬 雄人 (2) 恵庭南高
DNS 水口 海 (1) 立命館慶祥高
男子 400M 決勝 2組
1位 52.73 吉田 圭吾 (2) 札幌英藍高
2位 53.47 岩木 鴻太 (2) 札幌南高
3位 54.00 長谷川 遼 (2) 札幌新川高
4位 54.45 古御堂 隼人 (2) 札幌旭丘高
5位 54.50 徳本 一輝 (2) 札幌手稲高
6位 54.94 大畑 秀斗 (2) 大麻高
7位 55.00 森 巧翔 (2) 札幌東陵高
8位 55.03 三浦 遼一郎 (2) 札幌光星高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.08.35 井戸 優希 (1) 北海高
2位 2.09.95 三浦 有貴 (2) 札幌月寒高
3位 2.10.01 須藤 遥平 (2) 札幌啓成高
4位 2.10.74 松田 澪 (1) 千歳高
5位 2.11.12 佐々木 優吏 (1) 札幌旭丘高
6位 2.13.28 大高 颯 (2) 恵庭北高
7位 2.15.18 森 小次朗 (1) 札幌工高
8位 2.17.09 伊藤 日向 (2) 札幌あすかぜ高
9位 2.18.55 古川 理久 (1) 札幌新川高
男子 800M 予選 2組
1位 2.11.79 河崎 勇也 (2) 北広島高
2位 2.12.09 太田 翔也 (2) 札幌東陵高
3位 2.12.20 半沢 有真 (2) 札幌大谷高
4位 2.12.35 桑島 和輝 (1) 立命館慶祥高
5位 2.15.00 戸川 恭輔 (2) 札幌手稲高
6位 2.17.17 下 悠太 (2) 札幌国際情報高
7位 2.27.41 高橋 優太 (2) 石狩南高
8位 2.32.18 後藤 大翔 (1) 市立札幌開成中等高
9位 2.39.10 佐保田 孝生 (1) 札幌東豊高
男子 800M 予選 3組
1位 2.09.89 伊藤 陸 (2) 東海大附札幌高
2位 2.10.02 末永 和揮 (2) 札幌英藍高
3位 2.10.04 照井 智也 (2) 札幌山の手高
4位 2.10.05 木村 郁登 (2) 北嶺高
5位 2.10.56 金野 佑星 (1) 札幌西高
6位 2.14.41 神谷 茂之 (1) 札幌北高
7位 2.19.61 遠藤 岳 (1) 恵庭北高
8位 2.21.82 小岩 怜央 (1) 札幌大谷高
男子 800M 予選 4組
1位 2.09.69 安達 悠人 (2) 北海高
2位 2.10.03 鳥井 俊佑 (1) 北星学園大附高
3位 2.10.40 小畠 弓空 (1) 札幌国際情報高
4位 2.14.94 玉井 啓輔 (2) 石狩翔陽高
5位 2.17.84 高橋 滉太 (2) 札幌東豊高
6位 2.19.41 太田 裕佑 (1) 札幌一高
DSQ 伊東 柊人 (2) 札幌清田高
DNS 中島 涼太 (1) 札幌新川高
男子 800M 予選 5組
1位 2.09.04 杉村 勇哉 (1) 札幌白石高
2位 2.10.01 山村 航輝 (1) 札幌南高
3位 2.10.12 前田 明大 (1) 札幌西高
4位 2.11.05 鎌田 航生 (2) 江別高
5位 2.12.90 野尻 崚登 (1) 札幌平岸高
6位 2.18.83 五十嵐 貴哉 (2) 札幌東高
7位 2.26.78 内田 健太 (1) 札幌工高
8位 2.29.35 僧都 祐太 (1) 石狩翔陽高
男子 800M 予選 6組
1位 2.09.50 卜部 悠人 (1) 札幌山の手高
2位 2.10.60 佐藤 陸諮 (2) 札幌一高
3位 2.14.59 金子 靖典 (1) 北嶺高
4位 2.15.28 土谷 睦月 (2) 札幌日大高
5位 2.17.41 加賀 涼兵 (1) 札幌平岸高
6位 2.28.08 布村 祐介 (2) 札幌琴似工高
7位 2.29.54 坂本 和弥 (1) 札幌あすかぜ高
DNS 松田 怜弥 (2) 札幌白石高
男子 800M 予選 7組
1位 2.09.30 吉田 晴 (1) 札幌北陵高
2位 2.10.80 内田 正稀 (2) 札幌藻岩高
3位 2.11.58 船水 璃来 (2) 札幌月寒高
4位 2.13.09 田丸 隼平 (2) 市立札幌開成中等高
5位 2.17.48 倉内 永司 (2) 札幌丘珠高
6位 2.29.18 長谷川 鉄 (1) 札幌光星高
DNS 岩間 英仁 (1) 札幌日大高
DNS 瀬尾 龍司 (1) 大麻高
男子 800M 予選 8組
1位 2.09.08 加藤 楓 (2) 札幌北高
2位 2.09.99 金井 人志 (2) 札幌英藍高
3位 2.10.26 松浦 匠海 (2) 札幌旭丘高
4位 2.10.94 村沢 太陽 (1) 北星学園大附高
5位 2.14.22 藤倉 昴 (1) 札幌藻岩高
6位 2.15.63 宮内 啓佑 (1) 北広島高
7位 2.16.26 加賀谷 祥 (1) 札幌稲雲高
8位 2.27.80 串田 アイト (1) 札幌厚別高
男子 800M 予選 9組
1位 2.07.24 桜井 春誓 (2) 立命館慶祥高
2位 2.07.73 小板橋 唱吾 (1) 札幌手稲高
3位 2.08.08 水上 真稀翔 (2) 恵庭南高
4位 2.08.17 向田 一樹 (2) 札幌琴似工高
5位 2.09.41 池田 昇悟 (1) 大麻高
6位 2.19.86 池田 大夢 (1) 札幌東陵高
7位 2.24.16 稲元 雄大 (1) 北広島西高
8位 2.28.17 横山 瑠一 (1) とわの森三愛高
男子 800M 予選 10組
1位 2.10.05 田中 翔 (2) 札幌光星高
2位 2.10.23 平井 玲央 (1) 札幌南高
3位 2.10.46 中嶌 朋希 (2) 札幌西陵高
4位 2.11.19 菊地 海杜 (2) 恵庭南高
5位 2.17.06 岩宮 隆介 (2) 札幌東高
6位 2.18.78 垣野 健 (1) 札幌新陽高
7位 2.23.78 久保 雄太郎 (1) 北広島西高
DNS 西島 陸杜 (1) 札幌稲雲高
男子 800M 準決勝 1組
1位 2.04.74 加藤 楓 (2) 札幌北高
2位 2.04.97 吉田 晴 (1) 札幌北陵高
3位 2.06.61 金井 人志 (2) 札幌英藍高
4位 2.07.72 三浦 有貴 (2) 札幌月寒高
5位 2.09.05 水上 真稀翔 (2) 恵庭南高
6位 2.09.58 半沢 有真 (2) 札幌大谷高
7位 2.11.45 太田 翔也 (2) 札幌東陵高
8位 2.31.04 金子 靖典 (1) 北嶺高
男子 800M 準決勝 2組
1位 2.03.65 安達 悠人 (2) 北海高
2位 2.03.74 平井 玲央 (1) 札幌南高
3位 2.03.91 田中 翔 (2) 札幌光星高
4位 2.04.96 松浦 匠海 (2) 札幌旭丘高
5位 2.05.90 鳥井 俊佑 (1) 北星学園大附高
6位 2.13.97 前田 明大 (1) 札幌西高
7位 2.14.60 池田 昇悟 (1) 大麻高
DNS 桜井 春誓 (2) 立命館慶祥高
男子 800M 準決勝 3組
1位 2.03.18 山村 航輝 (1) 札幌南高
2位 2.05.26 杉村 勇哉 (1) 札幌白石高
3位 2.06.34 須藤 遥平 (2) 札幌啓成高
4位 2.08.19 中嶌 朋希 (2) 札幌西陵高
5位 2.08.52 卜部 悠人 (1) 札幌山の手高
6位 2.09.47 内田 正稀 (2) 札幌藻岩高
7位 2.11.08 船水 璃来 (2) 札幌月寒高
8位 2.15.39 小板橋 唱吾 (1) 札幌手稲高
男子 800M 準決勝 4組
1位 2.03.56 井戸 優希 (1) 北海高
2位 2.03.91 伊藤 陸 (2) 東海大附札幌高
3位 2.04.15 河崎 勇也 (2) 北広島高
4位 2.04.47 末永 和揮 (2) 札幌英藍高
5位 2.04.63 佐藤 陸諮 (2) 札幌一高
6位 2.07.98 照井 智也 (2) 札幌山の手高
7位 2.12.11 小畠 弓空 (1) 札幌国際情報高
8位 2.12.14 向田 一樹 (2) 札幌琴似工高
男子 800M 決勝 1組
1位 2.02.69 井戸 優希 (1) 北海高
2位 2.03.97 河崎 勇也 (2) 北広島高
3位 2.04.10 山村 航輝 (1) 札幌南高
4位 2.04.93 加藤 楓 (2) 札幌北高
5位 2.05.42 安達 悠人 (2) 北海高
6位 2.07.58 平井 玲央 (1) 札幌南高
7位 2.07.78 田中 翔 (2) 札幌光星高
8位 2.16.55 伊藤 陸 (2) 東海大附札幌高
男子 800M 決勝 2組
1位 2.05.65 吉田 晴 (1) 札幌北陵高
2位 2.08.61 末永 和揮 (2) 札幌英藍高
3位 2.11.48 須藤 遥平 (2) 札幌啓成高
4位 2.13.75 佐藤 陸諮 (2) 札幌一高
5位 2.14.34 松浦 匠海 (2) 札幌旭丘高
6位 2.18.68 金井 人志 (2) 札幌英藍高
7位 2.20.41 杉村 勇哉 (1) 札幌白石高
8位 2.23.46 鳥井 俊佑 (1) 北星学園大附高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.24.70 佐藤 陸諮 (2) 札幌一高
2位 4.26.70 高橋 拓海 (2) 札幌北陵高
3位 4.28.98 平 祐一郎 (2) 北海高
4位 4.30.64 須藤 遥平 (2) 札幌啓成高
5位 4.33.52 太田 翔也 (2) 札幌東陵高
6位 4.35.72 佐藤 智貴 (2) 札幌厚別高
7位 4.40.49 新谷 遥己 (1) 札幌英藍高
8位 4.44.13 加賀谷 祥 (1) 札幌稲雲高
9位 4.47.88 神谷 茂之 (1) 札幌北高
10位 4.49.48 橋本 健佑 (1) 北広島高
11位 4.49.72 大高 颯 (2) 恵庭北高
12位 4.52.32 下 悠太 (2) 札幌国際情報高
13位 4.55.84 窪田 嵐 (1) 札幌月寒高
14位 5.37.29 高橋 勇弥 (1) 江別高
DNS 安藤 怜音 (1) 札幌日大高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.20.70 村上 航大 (2) 札幌山の手高
2位 4.23.29 大島 康大朗 (1) 札幌一高
3位 4.23.48 小沢 和祥 (2) 札幌藻岩高
4位 4.29.01 小板橋 唱吾 (1) 札幌手稲高
5位 4.29.35 井向 陸 (2) 札幌国際情報高
6位 4.35.71 向田 一樹 (2) 札幌琴似工高
7位 4.38.53 高橋 耕太郎 (2) 北星学園大附高
8位 4.45.22 森 小次朗 (1) 札幌工高
9位 4.58.36 古川 理久 (1) 札幌新川高
10位 5.11.98 久保 拓海 (2) 札幌・北海学園札幌高
11位 5.14.78 鈴木 凌 (1) 江別高
DNS 渡辺 凛 (1) 札幌東高
DNS 瀬尾 龍司 (1) 大麻高
DNS 瀬川 凛太 (1) 札幌あすかぜ高
DNS 佐々木 速斗 (2) 東海大附札幌高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.26.44 高田 佑人 (1) 札幌静修高
2位 4.27.95 河崎 勇也 (2) 北広島高
3位 4.30.69 工藤 聡大 (2) 札幌光星高
4位 4.33.91 伊東 柊人 (2) 札幌清田高
5位 4.40.66 内藤 大輝 (1) 石狩南高
6位 4.43.02 三国 公平 (1) 恵庭南高
7位 4.43.25 倉内 永司 (2) 札幌丘珠高
8位 5.00.86 玉井 啓輔 (2) 石狩翔陽高
9位 5.04.91 徳田 圭佑 (1) 札幌英藍高
10位 5.05.28 上野 大 (1) 北星学園大附高
11位 5.15.32 桜井 翔馬 (1) 千歳高
12位 5.19.62 鷲尾 拓 (1) 札幌平岸高
13位 5.29.87 佐保田 孝生 (1) 札幌東豊高
DNS 杉村 勇哉 (1) 札幌白石高
DNS 中島 涼太 (1) 札幌新川高
DNS 藤岡 陸矢 (1) 札幌日大高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.22.94 清水上 諒 (2) 札幌山の手高
2位 4.26.67 大野 尊 (1) 札幌静修高
3位 4.28.46 渡部 舞翔 (1) 札幌東陵高
4位 4.29.56 須田 崚斗 (1) 札幌南高
5位 4.36.62 井戸 優希 (1) 北海高
6位 4.38.79 鶴間 琉聖 (2) 札幌手稲高
7位 4.39.72 中嶌 朋希 (2) 札幌西陵高
8位 4.40.38 小山 凌我 (1) 札幌東豊高
9位 4.42.14 斎藤 洸太 (2) 札幌・北海学園札幌高
10位 4.44.66 岩沢 龍輝 (2) 札幌東高
11位 4.53.78 瀬谷 光 (2) 北嶺高
12位 4.53.96 遠藤 岳 (1) 恵庭北高
13位 4.56.18 久保 雄太郎 (1) 北広島西高
14位 5.05.65 布村 祐介 (2) 札幌琴似工高
15位 5.11.70 万丈 景佑 (2) 札幌西高
DNS 吉田 晴 (1) 札幌北陵高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.20.24 金川 亮太 (2) 札幌南高
2位 4.20.78 石原 彰久 (2) 東海大附札幌高
3位 4.21.20 加藤 楓 (2) 札幌北高
4位 4.22.39 田中 翔 (2) 札幌光星高
5位 4.24.43 三浦 有貴 (2) 札幌月寒高
6位 4.28.18 山口 稜真 (1) 札幌西高
7位 4.31.94 沼宮内 敦司 (2) 札幌稲雲高
8位 4.32.11 中山 豪大 (1) 札幌創成高
9位 4.45.02 仁木 勇斗 (1) 札幌藻岩高
10位 4.51.00 宮村 竜汰 (1) 札幌旭丘高
11位 5.07.91 金子 靖典 (1) 北嶺高
12位 5.08.02 串田 アイト (1) 札幌厚別高
13位 5.09.10 鈴木 敬心 (1) 札幌あすかぜ高
14位 5.21.09 駒形 昂俊 (1) 札幌平岸高
DNS 稲元 雄大 (1) 北広島西高
DNS 藤井 朱羅 (2) とわの森三愛高
男子 1500M 決勝
1位 4.05.22 村上 航大 (2) 札幌山の手高
2位 4.06.80 清水上 諒 (2) 札幌山の手高
3位 4.10.45 高田 佑人 (1) 札幌静修高
4位 4.15.33 金川 亮太 (2) 札幌南高
5位 4.18.83 石原 彰久 (2) 東海大附札幌高
6位 4.18.88 佐藤 陸諮 (2) 札幌一高
7位 4.19.83 河崎 勇也 (2) 北広島高
8位 4.21.06 高橋 拓海 (2) 札幌北陵高
9位 4.23.40 大野 尊 (1) 札幌静修高
10位 4.29.36 田中 翔 (2) 札幌光星高
11位 4.30.07 山口 稜真 (1) 札幌西高
12位 4.31.08 小沢 和祥 (2) 札幌藻岩高
13位 4.32.04 大島 康大朗 (1) 札幌一高
14位 4.36.90 三浦 有貴 (2) 札幌月寒高
15位 4.40.86 渡部 舞翔 (1) 札幌東陵高
16位 5.03.39 加藤 楓 (2) 札幌北高

男子 5000M

男子 5000M 決勝 1組
1位 15.31.86 清水上 諒 (2) 札幌山の手高
2位 16.24.06 榎本 流成 (2) 札幌静修高
3位 16.31.37 金川 亮太 (2) 札幌南高
4位 16.32.77 石山 誠己 (2) 東海大附札幌高
5位 16.50.40 高橋 拓海 (2) 札幌北陵高
6位 16.52.38 仲山 芳古 (1) 札幌日大高
7位 16.58.84 上田 歩輝 (1) 札幌西高
8位 17.09.91 井向 陸 (2) 札幌国際情報高
9位 17.29.58 荒 了奨 (1) 大麻高
10位 17.32.30 岩沢 龍輝 (2) 札幌東高
11位 17.37.32 菅原 颯太 (1) 北星学園大附高
12位 17.44.23 小山 凌我 (1) 札幌東豊高
13位 17.56.98 本田 光龍 (2) 北広島高
14位 18.09.19 西田 将 (1) 札幌清田高
15位 18.44.83 藤田 桐綿 (2) 札幌英藍高
16位 18.45.64 高橋 恵悟 (2) 札幌手稲高
17位 18.45.92 中山 豪大 (1) 札幌創成高
18位 18.52.27 長野 歩実 (1) 札幌平岸高
19位 19.12.25 吉中 拓充 (2) 札幌龍谷高
20位 20.00.69 長島 啓悟 (1) 立命館慶祥高
21位 20.01.99 早貸 昂志郎 (1) 札幌一高
22位 20.07.28 長谷川 鉄 (1) 札幌光星高
23位 20.38.00 酒井 郁夫 (2) 北海高
24位 22.00.15 篠原 涼介 (1) 北嶺高
男子 5000M 決勝 2組
1位 15.31.44 勝浦 小太郎 (2) 札幌山の手高
2位 15.46.10 藤村 燦太 (2) 東海大附札幌高
3位 16.12.39 高田 佑人 (1) 札幌静修高
4位 16.24.82 飯田 湧斗 (2) 札幌手稲高
5位 16.48.46 児玉 昂也 (2) 札幌日大高
6位 17.00.26 西城 靖裕 (2) 北広島西高
7位 17.09.33 高橋 耕太郎 (2) 北星学園大附高
8位 17.27.29 神戸 佑太 (2) 札幌啓北商高
9位 17.37.15 本多 海斗 (1) 札幌創成高
10位 17.37.76 田中 優成 (2) 札幌・北海学園札幌高
11位 17.47.56 広田 康 (1) 札幌北高
12位 17.58.91 川島 裕治 (2) 札幌英藍高
13位 18.04.40 佐々木 滉青 (2) 札幌一高
14位 18.22.17 沼宮内 敦司 (2) 札幌稲雲高
15位 18.24.31 安藤 匠汰 (1) 札幌南高
16位 18.28.64 工藤 聡大 (2) 札幌光星高
17位 19.48.02 長岡 凛太郎 (1) 江別高
18位 19.51.65 斎藤 基 (2) 札幌工高
19位 19.52.20 上森 杏太 (2) 大麻高
20位 20.12.86 豊岡 祐太 (2) 札幌西高
21位 20.54.81 後藤 龍雅 (1) 札幌あすかぜ高
22位 21.29.93 成重 一輝 (1) 札幌平岸高
DNS 大谷 伊織 (1) 北広島高
DNS 小沢 和祥 (2) 札幌藻岩高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.6)
1位 15.26 出口 将也 (2) 北海高
2位 15.91 鈴木 椋介 (2) 恵庭南高
3位 15.91 野村 勇太 (2) 北広島高
4位 18.79 小林 颯 (2) 札幌工高
5位 21.49 本家 智輝 (1) 北星学園大附高
6位 21.80 大石 暖 (1) 札幌一高
7位 23.30 大川 颯 (1) 札幌北陵高
DSQ 草薙 佑成 (2) 札幌手稲高
男子 110MH 予選 2組 (1.6)
1位 15.46 ボンドレオ 将 (1) 立命館慶祥高
2位 16.00 飛塚 祐輝 (2) 東海大附札幌高
3位 16.17 中島 涼 (2) 札幌東高
4位 17.76 竹村 瑞揮 (2) 札幌稲雲高
5位 17.80 石井 健人 (1) 北広島高
6位 19.45 菅原 楓大 (2) 札幌旭丘高
7位 19.60 中田 空良 (1) 大麻高
DNS 上野 大 (1) 北星学園大附高
男子 110MH 予選 3組 (1.5)
1位 15.82 蛯沢 快斗 (1) 立命館慶祥高
2位 16.30 中島 要 (1) 札幌北陵高
3位 16.65 東藤 風太 (2) 札幌平岸高
4位 16.82 北野 煕 (1) 石狩翔陽高
5位 17.32 金久保 秀斗 (2) 札幌西陵高
6位 18.85 加納 悠 (1) 北広島西高
7位 20.06 茶谷 月音 (1) 札幌あすかぜ高
8位 20.18 菅原 武央 (1) 札幌一高
男子 110MH 予選 4組 (1.3)
1位 15.97 藤林 蓮 (2) 石狩翔陽高
2位 16.10 松森 大器 (2) 札幌西陵高
3位 16.87 井嶋 唯翔 (2) 札幌清田高
4位 17.43 小野 皓夢 (2) 札幌稲雲高
5位 19.92 穴沢 瑛 (1) 札幌国際情報高
6位 21.29 河原 颯 (2) 札幌南陵高
DNS 石山 雅大 (2) 札幌西高
DNF 山崎 賢太 (2) 札幌新川高
男子 110MH 予選 5組 (0.7)
1位 16.19 高橋 侃志 (2) 札幌国際情報高
2位 16.61 坂本 裕介 (1) 北海高
3位 17.04 武田 一真 (2) 恵庭南高
4位 18.70 高桑 稜世 (1) 札幌東高
5位 18.84 加藤 陸史 (1) 札幌琴似工高
DNS 牧部 蒼汰 (1) 札幌日大高
DNS 根本 凌 (1) 札幌丘珠高
DNS 木村 悠希 (1) 札幌北高
男子 110MH 決勝 1組 (4.1)
1位 14.66 出口 将也 (2) 北海高
2位 15.54 ボンドレオ 将 (1) 立命館慶祥高
3位 15.58 野村 勇太 (2) 北広島高
4位 15.64 鈴木 椋介 (2) 恵庭南高
5位 15.67 蛯沢 快斗 (1) 立命館慶祥高
6位 15.73 飛塚 祐輝 (2) 東海大附札幌高
7位 15.97 松森 大器 (2) 札幌西陵高
8位 16.08 藤林 蓮 (2) 石狩翔陽高
男子 110MH 決勝 2組 (2.3)
1位 15.66 高橋 侃志 (2) 札幌国際情報高
2位 16.06 中島 要 (1) 札幌北陵高
3位 16.25 中島 涼 (2) 札幌東高
4位 16.32 井嶋 唯翔 (2) 札幌清田高
5位 16.62 東藤 風太 (2) 札幌平岸高
6位 16.62 坂本 裕介 (1) 北海高
7位 16.82 武田 一真 (2) 恵庭南高
8位 17.38 北野 煕 (1) 石狩翔陽高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 58.01 水口 海 (1) 立命館慶祥高
2位 58.58 井嶋 唯翔 (2) 札幌清田高
3位 58.68 佐々木 龍之介 (1) 北海高
4位 61.99 木村 郁登 (2) 北嶺高
5位 63.14 合田 優作 (2) 北広島高
6位 63.27 菅原 楓大 (2) 札幌旭丘高
7位 66.33 鶴巻 宏太 (1) 大麻高
8位 70.01 岡 翔希 (1) 札幌あすかぜ高
DNS 三浦 響 (2) 札幌琴似工高
男子 400MH 予選 2組
1位 56.26 熊谷 健介 (2) 江別高
2位 58.85 菊地 慶悟 (2) 札幌南高
3位 59.81 大水 恵汰 (1) 札幌国際情報高
4位 61.88 小野 皓夢 (2) 札幌稲雲高
5位 63.02 荒屋 吏玖 (2) 札幌日大高
6位 63.17 栗林 隼平 (2) 札幌英藍高
7位 64.37 上野 幹太 (1) 札幌龍谷高
8位 64.56 辻本 駿 (2) 札幌平岸高
9位 70.32 金子 桜雅 (1) 石狩翔陽高
男子 400MH 予選 3組
1位 58.42 山口 茂樹 (2) 恵庭南高
2位 58.84 中島 涼 (2) 札幌東高
3位 59.32 木村 琉聖 (2) 北星学園大附高
4位 60.28 佐藤 一徹 (2) 札幌旭丘高
5位 60.50 上田 隼矢 (2) 江別高
6位 64.67 合田 捷人 (1) 札幌北陵高
7位 64.79 小原 拓己 (1) 札幌一高
8位 64.80 野尻 崚登 (1) 札幌平岸高
9位 75.72 西村 幸大 (1) 札幌月寒高
男子 400MH 予選 4組
1位 59.91 藤林 蓮 (2) 石狩翔陽高
2位 60.97 徳本 一輝 (2) 札幌手稲高
3位 61.56 森山 瞬 (2) 札幌一高
4位 62.81 象谷 隆一 (2) 恵庭北高
5位 64.79 岡田 悠樹 (2) 石狩南高
6位 65.85 中田 空良 (1) 大麻高
7位 66.75 鳥井 俊佑 (1) 北星学園大附高
8位 68.81 福田 隼斗 (2) 札幌稲雲高
DNS 木村 悠希 (1) 札幌北高
男子 400MH 予選 5組
1位 59.26 高瀬 元喜 (2) 東海大附札幌高
2位 60.75 長谷川 遼 (2) 札幌新川高
3位 61.06 松森 大器 (2) 札幌西陵高
4位 62.71 八戸 乃紀 (1) 北海高
5位 63.03 太田 瑞紀 (1) 札幌清田高
6位 65.48 高桑 稜世 (1) 札幌東高
7位 68.13 本田 竜成 (2) 札幌龍谷高
DNS 増田 陽 (1) 札幌南高
DNS 吉本 圭吾 (2) 恵庭北高
男子 400MH 予選 6組
1位 58.93 六ツ崎 晴哉 (2) 札幌白石高
2位 59.61 佐藤 陽翔 (2) 札幌月寒高
3位 61.33 藤盛 涼 (1) 札幌国際情報高
4位 61.41 菊池 颯太 (2) 恵庭南高
5位 61.82 山崎 貴央 (2) 札幌藻岩高
6位 64.44 加納 悠 (1) 北広島西高
7位 65.49 金久保 秀斗 (2) 札幌西陵高
8位 66.59 茶谷 月音 (1) 札幌あすかぜ高
男子 400MH 決勝 1組
1位 55.82 熊谷 健介 (2) 江別高
2位 58.20 山口 茂樹 (2) 恵庭南高
3位 58.47 井嶋 唯翔 (2) 札幌清田高
4位 58.89 菊地 慶悟 (2) 札幌南高
5位 59.44 佐々木 龍之介 (1) 北海高
6位 59.49 水口 海 (1) 立命館慶祥高
7位 60.05 中島 涼 (2) 札幌東高
8位 64.20 六ツ崎 晴哉 (2) 札幌白石高
男子 400MH 決勝 2組
1位 59.38 高瀬 元喜 (2) 東海大附札幌高
2位 59.93 藤林 蓮 (2) 石狩翔陽高
3位 59.94 長谷川 遼 (2) 札幌新川高
4位 60.10 佐藤 陽翔 (2) 札幌月寒高
5位 61.15 木村 琉聖 (2) 北星学園大附高
6位 65.21 大水 恵汰 (1) 札幌国際情報高
7位 66.32 佐藤 一徹 (2) 札幌旭丘高
8位 66.58 上田 隼矢 (2) 江別高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝 1組
1位 10.00.45 木村 一輝 (2) 札幌山の手高
2位 10.02.05 榎本 流成 (2) 札幌静修高
3位 10.12.77 西城 靖裕 (2) 北広島西高
4位 10.20.06 飯田 湧斗 (2) 札幌手稲高
5位 10.36.25 佐藤 智貴 (2) 札幌厚別高
6位 10.45.30 吉田 大輔 (1) 東海大附札幌高
7位 10.50.40 広田 康 (1) 札幌北高
8位 10.55.23 藤田 桐綿 (2) 札幌英藍高
9位 10.59.54 本多 海斗 (1) 札幌創成高
10位 11.08.43 内藤 大輝 (1) 石狩南高
11位 11.10.36 荒 了奨 (1) 大麻高
12位 11.17.23 佐々木 圭吾 (2) 札幌南高
13位 11.26.36 佐藤 一徹 (2) 札幌旭丘高
14位 11.27.70 吉中 拓充 (2) 札幌龍谷高
15位 11.52.00 前田 明大 (1) 札幌西高
16位 13.06.32 内田 健太 (1) 札幌工高
17位 13.32.09 僧都 祐太 (1) 石狩翔陽高
DNS 篠原 涼介 (1) 北嶺高
男子 3000MSC 決勝 2組
1位 9.57.09 椛沢 智貴 (2) 札幌山の手高
2位 10.21.67 猿田 恭介 (1) 東海大附札幌高
3位 10.36.08 大野 尊 (1) 札幌静修高
4位 10.42.75 佐藤 悠貴 (2) 札幌西高
5位 10.49.19 竹内 陸郎 (2) 札幌工高
6位 10.58.35 西田 将 (1) 札幌清田高
7位 11.08.51 菅原 颯太 (1) 北星学園大附高
8位 11.11.00 岩城 宝篤 (1) 札幌手稲高
9位 11.16.24 佐々木 滉青 (2) 札幌一高
10位 11.19.02 西村 航平 (2) 札幌旭丘高
11位 11.35.18 川島 裕治 (2) 札幌英藍高
12位 11.50.29 清水 将也 (1) 札幌南高
13位 12.56.68 上森 杏太 (2) 大麻高
14位 13.25.44 後藤 龍雅 (1) 札幌あすかぜ高
DNS 神戸 佑太 (2) 札幌啓北商高
DNS 塩井 雅隆 (1) 札幌・北海学園札幌高
DNS 渡部 舞翔 (1) 札幌東陵高
DNS 瀬谷 光 (2) 北嶺高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.07.13 熊田 龍乃介 (2) 札幌南高
2位 25.35.46 沖田 龍之介 (1) 札幌北陵高
3位 32.02.92 山本 丈太郎 (2) 札幌北陵高
DSQ 岩宮 隆介 (2) 札幌東高
DSQ 高橋 皓太 (1) 札幌南高
DNS 山口 稜真 (1) 札幌西高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.08 東海大附札幌高
2位 44.62 石狩南高
3位 44.73 札幌稲雲高
4位 44.82 札幌北陵高
5位 45.68 千歳高
6位 45.91 札幌南陵高
DNS 北広島西高
DSQ 札幌藻岩高
DNS 札幌啓成高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.39 北海高
2位 44.63 札幌一高
3位 44.83 北広島高
4位 45.09 札幌西高
5位 45.29 大麻高
6位 45.41 札幌東高
7位 45.64 札幌北高
8位 45.65 恵庭北高
9位 46.41 札幌白石高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.83 立命館慶祥高
2位 44.99 札幌旭丘高
3位 45.12 江別高
4位 45.73 石狩翔陽高
5位 45.83 札幌日大高
6位 46.44 札幌あすかぜ高
7位 47.30 札幌工高
DNS 市立札幌開成中等高
DNS 札幌琴似工高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.11 恵庭南高
2位 44.82 札幌英藍高
3位 45.32 札幌創成高
4位 45.50 札幌手稲高
5位 46.05 札幌西陵高
6位 46.11 北星学園大附高
7位 46.36 札幌東豊高
DNS 札幌厚別高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.55 札幌新川高
2位 44.81 札幌大谷高
3位 44.90 札幌国際情報高
4位 45.34 札幌平岸高
5位 45.43 札幌南高
6位 45.47 札幌月寒高
7位 56.33 札幌光星高
男子 4×100MR 決勝 1組
1位 42.18 北海高
2位 43.09 東海大附札幌高
3位 43.15 恵庭南高
4位 44.57 立命館慶祥高
5位 44.81 札幌一高
6位 45.71 札幌稲雲高
7位 45.76 石狩南高
8位 47.58 札幌新川高
男子 4×100MR 決勝 2組
1位 45.25 札幌英藍高
2位 45.42 札幌北陵高
3位 45.55 江別高
4位 45.72 札幌西高
5位 45.72 北広島高
6位 45.93 札幌国際情報高
7位 46.74 札幌旭丘高
8位 50.47 札幌大谷高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 決勝 1組
1位 3.27.95 北海高
2位 3.29.38 札幌英藍高
3位 3.31.54 札幌南高
4位 3.33.31 札幌西高
5位 3.36.49 札幌藻岩高
6位 3.38.04 札幌月寒高
7位 3.57.95 札幌琴似工高
8位 4.00.23 北広島西高
DNS 札幌創成高
男子 4×400MR 決勝 2組
1位 3.30.85 札幌旭丘高
2位 3.32.64 立命館慶祥高
3位 3.34.52 大麻高
4位 3.41.66 札幌一高
5位 3.45.06 札幌東豊高
6位 3.47.11 札幌あすかぜ高
7位 3.48.91 恵庭北高
8位 3.50.40 札幌稲雲高
男子 4×400MR 決勝 3組
1位 3.35.34 札幌新川高
2位 3.36.69 北広島高
3位 3.36.88 北星学園大附高
4位 3.37.52 札幌国際情報高
5位 3.41.04 札幌東高
6位 3.41.94 札幌西陵高
7位 3.41.97 石狩南高
8位 3.57.56 北嶺高
男子 4×400MR 決勝 4組
1位 3.33.16 東海大附札幌高
2位 3.36.01 札幌白石高
3位 3.36.46 札幌日大高
4位 3.38.35 札幌光星高
5位 3.39.03 札幌北陵高
6位 3.44.64 石狩翔陽高
7位 3.49.23 市立札幌開成中等高
DNS 札幌厚別高
男子 4×400MR 決勝 5組
1位 3.31.98 江別高
2位 3.34.50 恵庭南高
3位 3.38.56 札幌北高
4位 3.55.57 札幌平岸高
5位 3.55.62 札幌工高
DNS 札幌啓成高
DNS 札幌清田高
DNS 札幌大谷高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.92 中村 陵太 (2) 恵庭南高
2位 1.92 蛯沢 快斗 (1) 立命館慶祥高
3位 1.86 北川 瑞貴 (2) 恵庭南高
4位 1.86 出村 優輝 (2) 立命館慶祥高
5位 1.80 高橋 侃志 (2) 札幌国際情報高
5位 1.80 高橋 冬羽 (2) 札幌あすかぜ高
7位 1.75 和田 圭祐 (1) 東海大附札幌高
7位 1.75 高橋 亨輔 (2) 札幌創成高
9位 1.75 小滝 悠人 (2) 札幌南高
10位 1.70 五十嵐 稜馬 (1) 札幌啓成高
11位 1.70 根本 凌 (1) 札幌丘珠高
12位 1.65 小西 涼太 (1) 大麻高
DNS 寺山 碧威 (1) 札幌東陵高
NM 花咲 拓真 (2) 札幌創成高
NM 上野 幹太 (1) 札幌龍谷高
NM 八木 武流 (2) 石狩南高
DNS 中林 駿乃介 (2) 札幌平岸高
DNS 森重 大凱 (1) 札幌東陵高
NM 斎藤 宇翔 (1) 大麻高
NM 今北 祐暉 (1) 札幌稲雲高
NM 本家 智輝 (1) 北星学園大附高
DNS 松井 晴希 (1) 札幌東豊高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.50 佐々木 理 (2) 札幌東商高
2位 4.50 玉置 大介 (1) 札幌南高
3位 4.00 橋野 嘉仁 (2) 札幌国際情報高
4位 3.50 矢萩 太一 (2) 札幌南高
5位 3.50 近藤 崇仁 (1) 大麻高
6位 3.50 朱田 透基 (2) 札幌平岸高
7位 3.20 駒形 昂俊 (1) 札幌平岸高
8位 3.10 浅田 洸生 (2) 札幌東商高
9位 3.10 佐々木 涼飛 (1) 札幌西陵高
10位 2.90 見上 柚樹 (1) 札幌国際情報高
11位 2.70 加藤 滉貴 (1) 札幌手稲高
NM 中村 賢汰 (1) 札幌丘珠高
NM 岩城 宝篤 (1) 札幌手稲高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.33 (-1.1) 千葉 太我 (1) 立命館慶祥高
2位 6.15 (-1.2) 石井 健人 (1) 北広島高
3位 5.96 (-0.2) 高松 健斗 (2) 恵庭南高
4位 5.95 (0.4) 松島 慎太朗 (2) 札幌国際情報高
5位 5.87 (1.6) 長沼 拓大 (2) 札幌手稲高
6位 5.82 (0.2) 三浦 功織 (2) 札幌一高
7位 5.76 (0.6) 原田 秋人 (1) 北星学園大附高
8位 5.75 (-2.0) 大野 陸 (1) 札幌藻岩高
9位 5.70 (1.1) 浅田 洸生 (2) 札幌東商高
10位 5.69 (-0.8) 今 陽 (2) 札幌南高
11位 5.56 (1.5) 向山 悦郎 (2) 江別高
12位 5.48 (1.5) 松井 晴希 (1) 札幌東豊高
13位 5.43 (0.1) 中 辰乃介 (2) 札幌西高
14位 5.35 (0.2) 小野寺 慶悟 (1) 札幌日大高
15位 5.33 (1.6) 岡田 幸樹 (2) 札幌旭丘高
16位 5.31 (0.1) 高坂 直椰 (2) 札幌あすかぜ高
17位 5.24 (0.7) 中田 昂輝 (2) 札幌創成高
18位 5.17 (0.2) 馬場 奎介 (2) 札幌稲雲高
19位 5.13 (0.5) 梅田 海人 (2) 大麻高
20位 4.89 (0.8) 黒田 喬平 (1) 札幌白石高
21位 4.83 (2.2) 菊田 琉世 (2) 札幌平岸高
22位 4.62 (1.6) 石立 巽 (1) 札幌工高
23位 4.55 (0.1) 秋林 洋 (1) 石狩南高
24位 4.45 (-1.7) 野島 虎二郎 (1) 札幌月寒高
25位 4.27 (-2.4) 森 一樹 (1) 石狩翔陽高
26位 2.77 (1.4) 木村 奎亮 (1) 札幌北陵高
NM 成田 周平 (1) 北嶺高
DNS 安部 鳳致 (2) 北海高
NM 山口 龍之介 (1) 札幌西陵高
NM 森重 大凱 (1) 札幌東陵高
NM 星野 快翔 (2) 札幌平岡高
DNS 坂本 紘士 (1) 北広島西高
DNS 米川 ヒカル (2) 恵庭北高
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.41 (0.3) 宮下 凌介 (2) 東海大附札幌高
2位 6.41 (-0.8) 磯部 隼弥 (2) 恵庭南高
3位 6.28 (-0.7) 野村 勇太 (2) 北広島高
4位 5.96 (-1.0) 常盤 麻音 (2) 札幌月寒高
5位 5.93 (1.0) 藤沢 優輔 (2) 札幌南高
6位 5.83 (0.4) 山崎 凱士 (1) 札幌一高
7位 5.72 (0.9) 森山 翔希 (2) 札幌東陵高
8位 5.65 (0.6) 桜 田 和 (2) 札幌稲雲高
9位 5.65 (1.5) 小山内 聡 (1) 立命館慶祥高
10位 5.64 (1.5) 戸村 圭吾 (2) 札幌藻岩高
11位 5.54 (-0.9) 星野 慧 (1) 札幌北高
12位 5.49 (0.7) 板垣 涼 (2) 野幌高
13位 5.46 (0.4) 菅野 史哉 (1) 北星学園大附高
14位 5.44 (0.9) 加瀬 兆久 (2) 札幌手稲高
15位 5.40 (0.7) 角田 帝千 (2) 札幌山の手高
16位 5.34 (0.1) 長谷川 健太 (1) 札幌白石高
17位 5.32 (1.3) 土永 隆平 (1) 江別高
18位 5.27 (1.6) 藤谷 凌 (2) 札幌日大高
19位 5.22 (0.6) 井坂 太一 (2) 札幌西陵高
20位 5.21 (0.4) 九嶋 理仁 (2) 北嶺高
21位 5.12 (1.6) 茂手 悠太 (1) 札幌平岸高
22位 5.10 (1.1) 鶴羽 風人 (1) 札幌創成高
23位 5.03 (2.1) 佐々木 勇介 (1) 恵庭北高
24位 4.94 (0.8) 藤井 智基 (2) 北海高
25位 4.90 (2.1) 山内 春輝 (1) 札幌新川高
26位 4.66 (3.0) 西野 大志 (1) 札幌英藍高
27位 4.43 (-1.7) 今井 大輔 (1) 札幌平岡高
28位 4.40 (0.9) 工藤 優斗 (1) 千歳北陽高
29位 4.17 (0.8) 斎藤 恭佑 (1) 札幌東豊高
NM 半沢 由来 (2) 千歳高
NM 小田島 颯士 (1) 札幌北陵高
DNS 後藤 康太 (2) 札幌旭丘高
男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.11 (3.3) 宮下 凌介 (2) 東海大附札幌高
2位 6.93 (3.0) 千葉 太我 (1) 立命館慶祥高
3位 6.82 (1.9) 磯部 隼弥 (2) 恵庭南高
4位 6.59 (4.1) 野村 勇太 (2) 北広島高
5位 6.33 (3.1) 高松 健斗 (2) 恵庭南高
6位 6.23 (3.3) 石井 健人 (1) 北広島高
7位 6.19 (3.3) 山崎 凱士 (1) 札幌一高
8位 6.09 (2.3) 松島 慎太朗 (2) 札幌国際情報高
9位 6.00 (1.1) 藤沢 優輔 (2) 札幌南高
10位 5.97 (2.6) 三浦 功織 (2) 札幌一高
11位 5.84 (3.1) 長沼 拓大 (2) 札幌手稲高
12位 5.69 (1.9) 常盤 麻音 (2) 札幌月寒高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.21 (2.8) 出村 優輝 (2) 立命館慶祥高
2位 13.26 (1.9) 一丸 竜希 (1) 恵庭南高
3位 13.02 (2.5) 藤田 航 (2) 札幌東高
4位 12.98 (0.7) 宮下 凌介 (2) 東海大附札幌高
5位 12.76 (1.4) 常盤 麻音 (2) 札幌月寒高
6位 12.37 (0.1) 高嶋 晃琉 (1) 札幌旭丘高
7位 12.33 (0.3) 山崎 凱士 (1) 札幌一高
8位 12.29 (1.4) 藤沢 優輔 (2) 札幌南高
9位 12.13 (0.3) 佐々木 響 (1) 札幌あすかぜ高
10位 12.10 (2.0) 星野 快翔 (2) 札幌平岡高
11位 12.08 (1.2) 山口 佳吾 (2) 札幌藻岩高
12位 11.72 (0.6) 九嶋 理仁 (2) 北嶺高
13位 11.66 (2.7) 児玉 臣 (1) 立命館慶祥高
14位 11.66 (2.0) 三浦 功織 (2) 札幌一高
15位 11.65 (2.1) 馬場 奎介 (2) 札幌稲雲高
16位 11.62 (0.9) 松島 慎太朗 (2) 札幌国際情報高
17位 11.50 (1.7) 森山 翔希 (2) 札幌東陵高
18位 11.49 (0.7) 五十嵐 稜馬 (1) 札幌啓成高
19位 11.48 (1.4) 陳 沢軒 (1) 札幌日大高
20位 11.44 (1.6) 菅野 史哉 (1) 北星学園大附高
21位 11.41 (0.8) 松村 昌紀 (1) 札幌北高
22位 11.37 (2.0) 星野 慧 (1) 札幌北高
23位 11.35 (0.0) 小滝 悠人 (2) 札幌南高
24位 11.33 (0.0) 桜田 和 (2) 札幌稲雲高
25位 11.32 (2.9) 阿部 龍弥 (1) 北星学園大附高
26位 11.13 (2.2) 秋林 洋 (1) 石狩南高
27位 11.08 (1.3) 八木 武流 (2) 石狩南高
28位 11.01 (1.8) 佐々木 理 (2) 札幌東商高
DNS 井坂 太一 (2) 札幌西陵高
NM 大塚 晴斗 (1) 札幌白石高
NM 佐藤 零斗 (1) 石狩翔陽高
NM 今井 健斗 (1) 札幌手稲高
NM 木村 奎亮 (1) 札幌北陵高
NM 小野寺 慶悟 (1) 札幌日大高
DNS 米川 ヒカル (2) 恵庭北高
NM 安藤 瑞樹 (2) 恵庭南高
DNS 杉本 蒼空 (1) 石狩翔陽高
NM 佐々木 勇介 (1) 恵庭北高
DNS 佐々木 涼飛 (1) 札幌西陵高
DNS 小田島 颯士 (1) 札幌北陵高
NM 梅田 海人 (2) 大麻高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 11.71 佐藤 滉徳 (1) 札幌啓成高
2位 10.97 江谷 和祈 (2) 札幌新川高
3位 10.76 尾形 憂星 (1) 恵庭南高
4位 10.41 塩田 凌也 (2) 札幌一高
5位 10.11 高橋 志旺 (2) 札幌藻岩高
6位 9.58 玉田 明統 (1) 札幌新陽高
7位 9.03 会田 悠暉 (2) 札幌南高
8位 8.90 小倉 快成 (2) 札幌工高
9位 8.86 岩田 泰雅 (1) 恵庭北高
10位 8.80 広川 英太郎 (1) 札幌あすかぜ高
11位 8.55 竹林 聖夏 (2) 千歳北陽高
12位 7.91 安達 大樹 (2) 札幌東高
13位 7.83 岡元 大都 (1) 札幌清田高
14位 7.63 渡辺 龍 (1) 札幌稲雲高
15位 7.60 新井山 晴希 (2) 札幌英藍高
16位 7.45 今川 瑛太 (1) 北広島西高
17位 7.05 佐藤 佑大 (2) 札幌東豊高
18位 6.75 山根 賢三 (2) 北星学園大附高
19位 6.52 二階堂 楓真 (1) 石狩翔陽高
20位 6.03 佐々木 大樹 (1) とわの森三愛高
DNS 小西 尚人 (1) 札幌平岸高
DNS 飛塚 祐輝 (2) 東海大附札幌高
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 11.71 斎藤 竣 (1) 恵庭南高
2位 11.35 山川 颯太 (2) 札幌一高
3位 10.81 清水 優太 (2) 札幌東商高
4位 9.98 林 風馬 (1) 札幌藻岩高
5位 9.85 今井 康介 (2) 石狩翔陽高
6位 9.55 佐々木 響 (1) 札幌あすかぜ高
7位 9.34 高橋 蓮 (1) 北広島高
8位 9.20 梅川 大佑 (1) 恵庭北高
9位 9.07 細貝 翔真 (2) 札幌南陵高
10位 8.44 瀬川 元 (2) 北嶺高
11位 8.26 石田 葵利 (1) 札幌工高
12位 8.19 大戸 羽 (1) とわの森三愛高
13位 7.52 川合 涼太 (1) 札幌英藍高
14位 7.20 西井 皓大 (2) 札幌北高
15位 6.93 橋詰 侑斗 (2) 北星学園大附高
16位 6.90 勝田 将梧 (1) 札幌新陽高
17位 6.26 鈴木 優吾 (1) 札幌東高
18位 6.23 三上 雄大 (2) 札幌啓成高
19位 6.15 林 昂輝 (1) 札幌稲雲高
20位 5.67 斎藤 恭佑 (1) 札幌東豊高
DNS 丹羽 歩夢 (2) 札幌龍谷高
DNS 熊倉 諒哉 (2) 札幌琴似工高
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.10 佐藤 滉徳 (1) 札幌啓成高
2位 12.63 斎藤 竣 (1) 恵庭南高
3位 12.35 山川 颯太 (2) 札幌一高
4位 11.83 江谷 和祈 (2) 札幌新川高
5位 11.49 尾形 憂星 (1) 恵庭南高
6位 11.27 清水 優太 (2) 札幌東商高
7位 10.89 今井 康介 (2) 石狩翔陽高
8位 10.39 塩田 凌也 (2) 札幌一高
9位 10.20 林 風馬 (1) 札幌藻岩高
10位 10.15 高橋 志旺 (2) 札幌藻岩高
11位 9.71 玉田 明統 (1) 札幌新陽高
12位 9.59 佐々木 響 (1) 札幌あすかぜ高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 予選 1組
1位 32.85 熊倉 諒哉 (2) 札幌琴似工高
2位 29.77 佐藤 滉徳 (1) 札幌啓成高
3位 29.67 山川 颯太 (2) 札幌一高
4位 28.26 古東 柚希 (2) 札幌北陵高
5位 27.99 木戸 響己 (1) 恵庭南高
6位 27.88 岩田 泰雅 (1) 恵庭北高
7位 26.43 林 風馬 (1) 札幌藻岩高
8位 25.25 石橋 宗大 (2) 東海大附札幌高
9位 24.20 米山 尚吾 (2) 札幌稲雲高
10位 23.48 岡元 大都 (1) 札幌清田高
11位 23.28 山根 賢三 (2) 北星学園大附高
12位 21.76 増富 大智 (1) 北広島高
13位 21.10 小倉 快成 (2) 札幌工高
14位 19.69 国井 貴紀 (1) 石狩翔陽高
15位 19.27 島下 紘大 (2) 札幌国際情報高
16位 18.95 吉田 敬一 (2) 札幌西陵高
17位 16.82 小暮 大和 (1) 札幌西高
18位 14.89 名畑 龍男 (2) 札幌新陽高
19位 13.94 豊住 拓哉 (1) 札幌あすかぜ高
20位 13.16 佐藤 佑大 (2) 札幌東豊高
21位 12.56 荒木 湧馬 (1) 北広島西高
NM 船木 麗生 (2) 札幌平岸高
NM 瀬川 元 (2) 北嶺高
男子 円盤投げ 予選 2組
1位 32.41 斎藤 竣 (1) 恵庭南高
2位 31.14 清水 優太 (2) 札幌東商高
3位 30.18 高橋 志旺 (2) 札幌藻岩高
4位 29.31 塩田 凌也 (2) 札幌一高
5位 28.59 梅川 大佑 (1) 恵庭北高
6位 28.38 葛西 元気 (2) 札幌英藍高
7位 27.42 西井 皓大 (2) 札幌北高
8位 26.81 鳴島 世那 (1) 札幌南陵高
9位 26.65 江谷 和祈 (2) 札幌新川高
10位 26.33 竹林 聖夏 (2) 千歳北陽高
11位 26.11 池上 天斗 (2) 札幌稲雲高
12位 25.72 工藤 真ノ助 (1) 札幌東豊高
13位 24.63 宮崎 大地 (2) 北広島高
14位 24.19 安達 大樹 (2) 札幌東高
15位 23.67 広川 英太郎 (1) 札幌あすかぜ高
16位 22.01 算用子 大和 (1) 市立札幌開成中等高
17位 21.97 村野 大志 (2) 北星学園大附高
18位 21.62 加藤 巧馬 (2) 札幌工高
19位 18.44 荒木 和也 (1) 札幌新陽高
20位 17.39 二階堂 楓真 (1) 石狩翔陽高
21位 13.21 竹内 良知 (1) 札幌西高
DNS 山本 大輝 (1) 札幌国際情報高
DNS 新谷 優斗 (2) 札幌平岸高
男子 円盤投げ 決勝
1位 38.95 佐藤 滉徳 (1) 札幌啓成高
2位 36.75 斎藤 竣 (1) 恵庭南高
3位 35.84 熊倉 諒哉 (2) 札幌琴似工高
4位 33.22 清水 優太 (2) 札幌東商高
5位 32.79 高橋 志旺 (2) 札幌藻岩高
6位 31.77 山川 颯太 (2) 札幌一高
7位 30.66 塩田 凌也 (2) 札幌一高
8位 29.67 葛西 元気 (2) 札幌英藍高
9位 28.87 古東 柚希 (2) 札幌北陵高
10位 28.74 梅川 大佑 (1) 恵庭北高
11位 26.77 岩田 泰雅 (1) 恵庭北高
12位 25.25 木戸 響己 (1) 恵庭南高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 41.02 山本 暉 (1) 札幌創成高
2位 38.76 玉田 明統 (1) 札幌新陽高
3位 37.72 細貝 翔真 (2) 札幌南陵高
4位 37.26 今井 康介 (2) 石狩翔陽高
5位 33.70 橋詰 侑斗 (2) 北星学園大附高
6位 33.00 村野 大志 (2) 北星学園大附高
7位 29.01 三上 雄大 (2) 札幌啓成高
8位 28.64 藤川 和浩 (1) 札幌新陽高
9位 18.67 増富 大智 (1) 北広島高
10位 17.62 竹原 慎 (1) 江別高
11位 17.28 今川 瑛太 (1) 北広島西高
12位 16.75 深井 丈夢 (2) 立命館慶祥高
13位 12.64 岡 翔希 (1) 札幌あすかぜ高
14位 11.42 荒木 湧馬 (1) 北広島西高
15位 11.29 豊住 拓哉 (1) 札幌あすかぜ高
DNS 高橋 蓮 (1) 北広島高
DNS 升谷 茂暉 (2) とわの森三愛高
DNS 工藤 真ノ助 (1) 札幌東豊高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 予選 1組
1位 43.49 岡本 修明 (2) 札幌南高
2位 42.82 宮崎 大地 (2) 北広島高
3位 41.29 高山 智樹 (2) 札幌工高
4位 41.15 吉田 敬一 (2) 札幌西陵高
5位 40.21 秋元 海人 (1) 札幌東商高
6位 40.10 横倉 志央音 (2) 札幌新陽高
7位 39.66 奥田 琉偉 (1) 札幌一高
8位 38.63 山田 敦大 (1) 札幌厚別高
9位 38.21 木村 琉聖 (2) 北星学園大附高
10位 37.56 西塚 正輝 (1) 恵庭北高
11位 37.53 横川 憂陽 (1) 札幌あすかぜ高
12位 37.51 熊谷 翼 (1) 札幌北陵高
13位 36.35 大川 泰直 (1) 東海大附札幌高
14位 35.13 米山 尚吾 (2) 札幌稲雲高
15位 34.31 渡辺 凛 (1) 札幌東高
16位 33.12 竹内 良知 (1) 札幌西高
17位 30.49 臼井 丞太朗 (1) 恵庭南高
18位 27.46 小泉 翔平 (1) 札幌英藍高
19位 24.78 国井 貴紀 (1) 石狩翔陽高
20位 20.76 真見 佑輔 (1) 札幌日大高
DNS 長谷川 裕起 (2) 札幌東陵高
DNS 小池 涼介 (1) 札幌新川高
DNS 藤本 将 (2) 千歳高
DNS 久保田 祐希 (2) 札幌平岸高
男子 やり投げ 予選 2組
1位 48.00 高井 翔 (2) 石狩翔陽高
2位 44.26 葛西 元気 (2) 札幌英藍高
3位 41.92 山田 祥汰 (2) 札幌大谷高
4位 40.81 前田 昂佑 (2) 恵庭南高
5位 40.68 山口 航生 (1) 札幌東高
6位 40.66 三浦 隼 (2) 札幌国際情報高
7位 38.84 鈴木 陸斗 (1) 札幌新陽高
8位 38.66 角田 帝千 (2) 札幌山の手高
9位 38.64 中林 駿乃介 (2) 札幌平岸高
10位 38.28 長沼 拓大 (2) 札幌手稲高
11位 38.20 三浦 遼一郎 (2) 札幌光星高
12位 37.63 滝本 倫 (2) 札幌西高
13位 36.09 青木 大和 (1) 札幌旭丘高
14位 35.33 玉森 翔大 (2) 札幌一高
15位 35.26 牧部 蒼汰 (1) 札幌日大高
16位 34.48 伊藤 穂来人 (1) 北広島高
17位 33.86 深井 丈夢 (2) 立命館慶祥高
18位 30.04 算用子 大和 (1) 市立札幌開成中等高
19位 28.50 八重樫 虹希 (2) 札幌あすかぜ高
20位 26.79 松本 恵大郎 (2) 北海高
21位 26.56 大橋 優弥 (2) 恵庭北高
22位 25.63 渡辺 龍 (1) 札幌稲雲高
NM 原田 秋人 (1) 北星学園大附高
DNS 寺山 碧威 (1) 札幌東陵高
男子 やり投げ 決勝
1位 47.80 高井 翔 (2) 石狩翔陽高
2位 45.97 山田 祥汰 (2) 札幌大谷高
3位 44.95 宮崎 大地 (2) 北広島高
4位 44.89 岡本 修明 (2) 札幌南高
5位 43.11 前田 昂佑 (2) 恵庭南高
6位 42.70 葛西 元気 (2) 札幌英藍高
7位 42.42 吉田 敬一 (2) 札幌西陵高
8位 42.35 秋元 海人 (1) 札幌東商高
9位 41.13 三浦 隼 (2) 札幌国際情報高
10位 40.71 横倉 志央音 (2) 札幌新陽高
11位 38.98 山口 航生 (1) 札幌東高
12位 38.44 高山 智樹 (2) 札幌工高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-3.1)
1位 12.86 御家瀬 緑 (1) 恵庭北高
2位 13.66 那佐 瑞希 (1) 札幌東豊高
3位 13.96 北川 るる花 (1) 札幌西陵高
4位 14.01 村角 海咲 (2) 札幌北陵高
5位 14.51 吉田 晴香 (1) 札幌日大高
6位 14.78 広瀬 汐音 (1) 札幌旭丘高
7位 14.78 兵藤 千草 (1) 札幌創成高
8位 15.35 松木 杏美 (2) 札幌南陵高
9位 15.50 赤間 樹莉 (1) 札幌新川高
女子 100M 予選 2組 (-1.7)
1位 12.92 臼井 文音 (2) 立命館慶祥高
2位 13.73 矢尾 夏菜恵 (1) 札幌藻岩高
3位 13.79 竹内 葵 (2) 恵庭南高
4位 14.24 村田 鈴佳 (2) 大麻高
5位 14.62 岡 優姫 (1) 札幌創成高
6位 14.75 押切 紗彩 (1) 札幌国際情報高
7位 15.03 加藤 和 (2) 札幌清田高
8位 17.20 熊谷 光莉 (1) 札幌琴似工高
DNS 畠山 ひより (2) とわの森三愛高
女子 100M 予選 3組 (-1.7)
1位 12.49 町井 愛海 (1) 恵庭北高
2位 13.64 栃丸 桃花 (1) 石狩南高
3位 13.99 佐藤 八重 (2) 札幌月寒高
4位 14.23 前田 夢 (1) 札幌啓北商高
5位 14.27 新沼 絵理香 (1) 札幌東商高
6位 14.29 井川 詩織 (2) 大麻高
7位 14.95 柴 田 絢 (1) 市立札幌開成中等高
8位 15.89 吉川 舞乙 (1) 札幌平岡高
DNS 佐藤 萌 (1) 札幌厚別高
女子 100M 予選 4組 (-0.7)
1位 12.90 芝田 愛花 (2) 恵庭南高
2位 13.66 鈴木 慧 (1) 札幌月寒高
3位 13.83 太田 杏優 (2) 札幌一高
4位 14.02 小野寺 南 (2) 札幌啓北商高
5位 14.44 吉田 萌恵香 (1) 札幌英藍高
6位 15.09 遠藤 晶 (1) 市立札幌開成中等高
7位 15.15 粒来 朱那 (2) 札幌光星高
8位 15.37 津島 実莉 (1) 札幌平岡高
9位 15.55 橋詰 由菜 (1) 札幌丘珠高
女子 100M 予選 5組 (-2.2)
1位 13.75 城野 杏 (2) 札幌丘珠高
2位 14.00 末松 里菜 (1) 札幌手稲高
3位 14.07 渡部 ありさ (1) 札幌東高
4位 14.25 千葉 亜美 (1) 札幌一高
5位 14.75 宮野 菜夕 (2) 札幌稲雲高
6位 15.67 中村 里緒菜 (1) 札幌清田高
DNS 遠藤 沙羅 (1) 札幌東豊高
DNS 中村 水優 (2) 札幌大谷高
女子 100M 予選 6組 (-2.3)
1位 13.86 道関 未柚 (1) 札幌大谷高
2位 14.30 小原 史琴 (1) 札幌稲雲高
3位 14.47 桜井 優華 (2) 札幌東陵高
4位 14.98 山本 樹里 (1) 札幌光星高
5位 16.04 佐藤 静空 (2) 札幌平岸高
6位 16.19 太田 はな (1) 石狩翔陽高
DNS 井上 茉白 (2) 北海高
DNS 吉田 紘子 (1) 札幌南高
女子 100M 予選 7組 (-3.1)
1位 13.49 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥高
2位 13.91 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩高
3位 14.17 斎藤 みなみ (2) 札幌新川高
4位 14.34 須田 愛鏡 (1) 札幌山の手高
5位 14.52 図子 雛乃 (1) 札幌北陵高
6位 15.21 大久保 花香 (1) 札幌国際情報高
DNS 高野 愛弓 (2) 札幌南高
DNS 平塚 美羽 (2) 札幌静修高
女子 100M 予選 8組 (-2.9)
1位 13.60 村上 潮音 (1) 北海高
2位 13.73 川村 凛 (2) 千歳高
3位 13.99 阿相 花歩 (1) 東海大附札幌高
4位 14.35 寺内 里名 (2) 札幌東高
5位 14.41 高島 唯 (2) 札幌北高
6位 14.58 坂本 明莉 (1) 札幌西高
7位 15.46 花野 桜花 (1) 札幌白石高
8位 15.54 羽根坂 樹奈 (1) 札幌真栄高
女子 100M 予選 9組 (-0.8)
1位 13.14 小池 瑞希 (1) 札幌日大高
2位 13.19 羽二生 玲奈 (1) 千歳高
3位 13.96 山田 颯希 (1) 札幌西陵高
4位 14.16 市来 音華 (2) 札幌白石高
5位 14.22 田畑 和奏 (1) 江別高
6位 14.64 舘林 菜 (1) 石狩南高
7位 14.78 豊川 光優 (1) 札幌東陵高
8位 16.25 石田 聖華 (2) とわの森三愛高
女子 100M 準決勝 1組 (-3.4)
1位 13.37 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥高
2位 13.47 川村 凛 (2) 千歳高
3位 13.88 太田 杏優 (2) 札幌一高
4位 13.89 栃丸 桃花 (1) 石狩南高
5位 14.38 山田 颯希 (1) 札幌西陵高
6位 14.44 桜井 優華 (2) 札幌東陵高
7位 14.59 市来 音華 (2) 札幌白石高
DNS 芝田 愛花 (2) 恵庭南高
女子 100M 準決勝 2組 (-2.9)
1位 12.89 臼井 文音 (2) 立命館慶祥高
2位 13.50 小池 瑞希 (1) 札幌日大高
3位 13.78 那佐 瑞希 (1) 札幌東豊高
4位 13.91 鈴木 慧 (1) 札幌月寒高
5位 14.03 竹内 葵 (2) 恵庭南高
6位 14.12 北川 るる花 (1) 札幌西陵高
7位 14.14 村角 海咲 (2) 札幌北陵高
8位 14.30 小野寺 南 (2) 札幌啓北商高
女子 100M 準決勝 3組 (-0.9)
1位 12.55 御家瀬 緑 (1) 恵庭北高
2位 13.04 羽二生 玲奈 (1) 千歳高
3位 13.54 村上 潮音 (1) 北海高
4位 13.62 矢尾 夏菜恵 (1) 札幌藻岩高
5位 13.83 阿相 花歩 (1) 東海大附札幌高
6位 13.98 斎藤 みなみ (2) 札幌新川高
7位 14.15 小原 史琴 (1) 札幌稲雲高
8位 14.31 田畑 和奏 (1) 江別高
女子 100M 準決勝 4組 (-0.1)
1位 12.59 町井 愛海 (1) 恵庭北高
2位 13.47 道関 未柚 (1) 札幌大谷高
3位 13.51 城野 杏 (2) 札幌丘珠高
4位 13.67 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩高
5位 13.95 渡部 ありさ (1) 札幌東高
6位 14.11 佐藤 八重 (2) 札幌月寒高
7位 14.24 末松 里菜 (1) 札幌手稲高
8位 14.32 前田 夢 (1) 札幌啓北商高
女子 100M 決勝 1組 (-3.0)
1位 12.22 御家瀬 緑 (1) 恵庭北高
2位 12.39 臼井 文音 (2) 立命館慶祥高
3位 12.43 町井 愛海 (1) 恵庭北高
4位 13.28 羽二生 玲奈 (1) 千歳高
5位 13.36 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥高
6位 13.49 小池 瑞希 (1) 札幌日大高
7位 13.56 川村 凛 (2) 千歳高
8位 13.68 道関 未柚 (1) 札幌大谷高
女子 100M 決勝 2組 (-4.0)
1位 13.76 那佐 瑞希 (1) 札幌東豊高
2位 13.87 村上 潮音 (1) 北海高
3位 13.90 鈴木 慧 (1) 札幌月寒高
4位 13.95 城野 杏 (2) 札幌丘珠高
5位 14.00 栃丸 桃花 (1) 石狩南高
6位 14.01 矢尾 夏菜恵 (1) 札幌藻岩高
7位 14.02 太田 杏優 (2) 札幌一高
8位 14.13 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.1)
1位 25.94 臼井 文音 (2) 立命館慶祥高
2位 28.50 阿相 花歩 (1) 東海大附札幌高
3位 28.58 岡村 みちる (1) 札幌藻岩高
4位 28.65 小野寺 南 (2) 札幌啓北商高
5位 28.91 坂川 妃菜 (1) 札幌西高
6位 29.35 市来 音華 (2) 札幌白石高
7位 29.88 町中 萌 (2) 札幌西陵高
8位 30.07 柴田 絢 (1) 市立札幌開成中等高
9位 32.52 羽根坂 樹奈 (1) 札幌真栄高
女子 200M 予選 2組 (-0.9)
1位 27.49 中村 水優 (2) 札幌大谷高
2位 27.96 前地 亜弥菜 (1) 恵庭南高
3位 28.81 吉田 紘子 (1) 札幌南高
4位 28.84 畠山 夏葵 (1) 札幌国際情報高
5位 28.90 吉本 香乃 (1) 札幌日大高
6位 29.43 上川 瑠美 (2) 石狩南高
7位 29.68 大西 優雅 (2) 札幌東商高
8位 29.79 中田 楓子 (1) 札幌啓北商高
9位 31.63 花野 桜花 (1) 札幌白石高
女子 200M 予選 3組 (1.1)
1位 26.67 泉川 凛華 (2) 恵庭北高
2位 28.70 高島 唯 (2) 札幌北高
3位 28.80 矢沢 舞子 (1) 札幌西陵高
4位 29.01 佐藤 萌香 (2) 札幌平岸高
5位 30.01 宮野 菜夕 (2) 札幌稲雲高
6位 30.27 兵藤 千草 (1) 札幌創成高
DNS 高野 愛弓 (2) 札幌南高
DNS 岡 愛香 (2) 恵庭南高
女子 200M 予選 4組 (1.7)
1位 27.11 武藤 春愛 (1) 北海高
2位 28.07 村角 海咲 (2) 札幌北陵高
3位 28.48 下村 菜摘 (1) 札幌大谷高
4位 28.69 米川 彩香 (1) 北広島高
5位 29.36 岩筋 咲笑 (2) 札幌北高
6位 30.05 山崎 帆夏 (1) 札幌英藍高
7位 33.81 多田 優梨奈 (1) 札幌新川高
DNS 斎藤 陽向 (1) 恵庭北高
女子 200M 予選 5組 (2.2)
1位 26.76 羽二生 玲奈 (1) 千歳高
2位 27.42 外崎 文菜 (2) 札幌藻岩高
3位 28.62 末松 里菜 (1) 札幌手稲高
4位 29.50 佐藤 亜衣 (1) 札幌東高
5位 29.67 坂本 明莉 (1) 札幌西高
6位 30.41 千葉 かおり (2) 札幌月寒高
7位 30.57 立花 風香 (2) 北星学園大附高
8位 31.01 熊谷 采音 (2) 札幌新川高
女子 200M 予選 6組 (2.6)
1位 27.33 佐々木 祥恵 (2) 札幌北陵高
2位 28.02 鈴木 慧 (1) 札幌月寒高
3位 28.07 大畑 咲月 (1) 石狩南高
4位 29.72 古賀 天音 (1) 札幌東高
5位 30.14 前田 乃々 (2) 札幌平岸高
6位 30.18 及川 詩織 (1) 札幌新陽高
7位 32.32 太田 はな (1) 石狩翔陽高
DNS 亀井 麗愛 (2) 札幌日大高
女子 200M 予選 7組 (1.2)
1位 28.00 佐野 瑞姫 (1) 北海高
2位 28.00 加藤 稚菜 (2) 東海大附札幌高
3位 28.57 金沢 歩海 (2) 江別高
4位 28.75 小原 史琴 (1) 札幌稲雲高
5位 29.00 寿原 あすか (1) 札幌国際情報高
6位 29.16 千葉 亜美 (1) 札幌一高
7位 30.29 吉田 萌恵香 (1) 札幌英藍高
8位 30.54 植田 真衣 (1) 札幌東陵高
女子 200M 予選 8組 (1.4)
1位 26.93 川村 凛 (2) 千歳高
2位 26.95 鈴木 彩恵 (1) 札幌旭丘高
3位 28.84 佐々木 理湖 (2) 北広島高
4位 29.20 新沼 絵理香 (1) 札幌東商高
5位 29.89 桜井 優華 (2) 札幌東陵高
6位 30.02 平野 雅 (2) 野幌高
7位 30.86 成田 雛乃 (1) 札幌一高
8位 31.09 泉谷 咲良 (1) 江別高
女子 200M 準決勝 1組 (1.7)
1位 26.49 羽二生 玲奈 (1) 千歳高
2位 26.88 佐々木 祥恵 (2) 札幌北陵高
3位 27.76 前地 亜弥菜 (1) 恵庭南高
4位 27.84 阿相 花歩 (1) 東海大附札幌高
5位 28.50 小原 史琴 (1) 札幌稲雲高
6位 28.53 坂川 妃菜 (1) 札幌西高
7位 28.58 矢沢 舞子 (1) 札幌西陵高
8位 28.65 下村 菜摘 (1) 札幌大谷高
女子 200M 準決勝 2組 (2.5)
1位 26.50 川村 凛 (2) 千歳高
2位 26.70 武藤 春愛 (1) 北海高
3位 27.11 加藤 稚菜 (2) 東海大附札幌高
4位 27.56 鈴木 慧 (1) 札幌月寒高
5位 27.93 岡村 みちる (1) 札幌藻岩高
6位 27.99 吉本 香乃 (1) 札幌日大高
7位 28.11 末松 里菜 (1) 札幌手稲高
8位 28.18 畠山 夏葵 (1) 札幌国際情報高
女子 200M 準決勝 3組 (2.8)
1位 26.16 泉川 凛華 (2) 恵庭北高
2位 26.88 中村 水優 (2) 札幌大谷高
3位 27.25 外崎 文菜 (2) 札幌藻岩高
4位 27.78 村角 海咲 (2) 札幌北陵高
5位 28.24 金沢 歩海 (2) 江別高
6位 28.33 米川 彩香 (1) 北広島高
7位 28.52 寿原 あすか (1) 札幌国際情報高
8位 28.56 吉田 紘子 (1) 札幌南高
女子 200M 準決勝 4組 (2.6)
1位 25.43 臼井 文音 (2) 立命館慶祥高
2位 26.40 鈴木 彩恵 (1) 札幌旭丘高
3位 27.48 佐野 瑞姫 (1) 北海高
4位 27.86 大畑 咲月 (1) 石狩南高
5位 28.16 小野寺 南 (2) 札幌啓北商高
6位 28.19 佐々木 理湖 (2) 北広島高
7位 28.39 高島 唯 (2) 札幌北高
8位 28.89 佐藤 萌香 (2) 札幌平岸高
女子 200M 決勝 1組 (4.1)
1位 24.35 臼井 文音 (2) 立命館慶祥高
2位 25.97 羽二生 玲奈 (1) 千歳高
3位 25.98 泉川 凛華 (2) 恵庭北高
4位 26.21 川村 凛 (2) 千歳高
5位 26.49 鈴木 彩恵 (1) 札幌旭丘高
6位 26.76 中村 水優 (2) 札幌大谷高
7位 26.78 佐々木 祥恵 (2) 札幌北陵高
8位 26.81 武藤 春愛 (1) 北海高
女子 200M 決勝 2組 (2.4)
1位 26.99 加藤 稚菜 (2) 東海大附札幌高
2位 27.45 佐野 瑞姫 (1) 北海高
3位 27.75 前地 亜弥菜 (1) 恵庭南高
4位 28.01 外崎 文菜 (2) 札幌藻岩高
5位 28.26 村角 海咲 (2) 札幌北陵高
6位 28.31 阿相 花歩 (1) 東海大附札幌高
7位 28.37 大畑 咲月 (1) 石狩南高
8位 28.78 鈴木 慧 (1) 札幌月寒高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.28 岡田 帆花 (2) 立命館慶祥高
2位 61.35 戸井田 美空 (1) 札幌啓成高
3位 64.40 戸井田 七海 (2) 札幌東高
4位 66.95 斎藤 朱里 (2) 北広島高
5位 67.25 田畑 和奏 (1) 江別高
6位 67.29 岩筋 咲笑 (2) 札幌北高
7位 73.73 佐藤 静空 (2) 札幌平岸高
DNS 庄田 美咲 (1) 札幌清田高
DNS 大畑 咲月 (1) 石狩南高
女子 400M 予選 2組
1位 60.73 元木 瑞歩 (1) 北海高
2位 61.96 向江 綾夏 (1) 札幌大谷高
3位 64.93 亀井 麗愛 (2) 札幌日大高
4位 66.11 松西 野花 (2) 札幌南高
5位 66.70 高橋 みのり (1) 千歳高
6位 69.13 金沢 歩海 (2) 江別高
7位 70.14 成田 雛乃 (1) 札幌一高
8位 71.68 立花 風香 (2) 北星学園大附高
DNS 那佐 瑞希 (1) 札幌東豊高
女子 400M 予選 3組
1位 61.72 高橋 杏佳 (2) 札幌南高
2位 62.07 泉川 凛華 (2) 恵庭北高
3位 62.34 佐々木 祥恵 (2) 札幌北陵高
4位 68.63 芦原 真子 (2) 札幌西陵高
5位 69.95 柴田 望加 (1) 石狩翔陽高
6位 70.17 大西 世那 (1) 札幌啓北商高
7位 76.74 大間 綾美 (1) 札幌新川高
DNS 松本 海七 (2) 札幌国際情報高
DNS 本間 凪沙 (2) 札幌創成高
女子 400M 予選 4組
1位 62.61 加藤 稚菜 (2) 東海大附札幌高
2位 63.45 西沢 汐梨 (1) 札幌月寒高
3位 64.60 三浦 奈々 (2) 札幌北高
4位 67.23 平山 聖果 (2) 札幌新川高
5位 67.44 祢木 優香 (2) 札幌啓成高
6位 68.18 山崎 帆夏 (1) 札幌英藍高
7位 70.04 茅野 優美 (1) 千歳高
8位 73.88 松浦 梨玖 (2) 札幌西陵高
9位 81.55 山内 裕美子 (1) 札幌西高
女子 400M 予選 5組
1位 61.80 鈴木 彩恵 (1) 札幌旭丘高
2位 62.43 下司 七虹 (2) 札幌日大高
3位 64.29 海上 琳香 (1) 札幌国際情報高
4位 64.98 安和 千尋 (1) 恵庭南高
5位 65.68 笠松 夏鈴 (2) 北星学園大附高
6位 65.97 千葉 かおり (2) 札幌月寒高
7位 69.23 上川 瑠美 (2) 石狩南高
8位 69.26 小川 桃花 (1) 札幌藻岩高
女子 400M 予選 6組
1位 62.26 伊藤 愛 (2) 北海高
2位 62.76 外崎 文菜 (2) 札幌藻岩高
3位 63.61 佐々木 理湖 (2) 北広島高
4位 64.18 小島 知弥子 (2) 恵庭南高
5位 65.12 井出 陽菜 (2) 札幌東高
6位 67.18 山本 優芽 (1) 札幌大谷高
7位 67.34 大西 優雅 (2) 札幌東商高
8位 71.02 関 萌花 (1) 札幌北陵高
女子 400M 決勝 1組
1位 59.66 岡田 帆花 (2) 立命館慶祥高
2位 60.56 元木 瑞歩 (1) 北海高
3位 61.67 高橋 杏佳 (2) 札幌南高
4位 61.79 鈴木 彩恵 (1) 札幌旭丘高
5位 62.07 向江 綾夏 (1) 札幌大谷高
6位 62.31 戸井田 美空 (1) 札幌啓成高
7位 62.37 伊藤 愛 (2) 北海高
8位 65.00 泉川 凛華 (2) 恵庭北高
女子 400M 決勝 2組
1位 62.25 加藤 稚菜 (2) 東海大附札幌高
2位 62.50 佐々木 祥恵 (2) 札幌北陵高
3位 63.68 下司 七虹 (2) 札幌日大高
4位 63.97 佐々木 理湖 (2) 北広島高
5位 64.89 小島 知弥子 (2) 恵庭南高
6位 65.03 外崎 文菜 (2) 札幌藻岩高
7位 65.30 西沢 汐梨 (1) 札幌月寒高
8位 66.28 海上 琳香 (1) 札幌国際情報高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.25.30 戸井田 美空 (1) 札幌啓成高
2位 2.34.05 岩佐 帆夏 (1) 札幌北高
3位 2.37.75 笠松 夏鈴 (2) 北星学園大附高
4位 2.38.09 阿部 凪沙 (1) 札幌創成高
5位 2.42.19 大津 菜月 (2) 札幌東高
6位 3.04.74 奥山 穂香 (2) 札幌稲雲高
7位 3.08.12 舛田 梨子 (2) 札幌平岡高
女子 800M 予選 2組
1位 2.27.27 戸井田 七海 (2) 札幌東高
2位 2.32.96 松川 未樹 (2) 札幌創成高
3位 2.33.15 西沢 汐梨 (1) 札幌月寒高
4位 2.39.26 祢木 優香 (2) 札幌啓成高
5位 2.39.98 相馬 礼奈 (2) 立命館慶祥高
6位 2.40.46 新井田 奈那 (2) 札幌新川高
7位 2.55.81 大森 花 (1) 東海大附札幌高
8位 3.21.83 浦滝 真弓 (2) 札幌稲雲高
女子 800M 予選 3組
1位 2.30.02 藤吉 真菜 (2) 札幌啓北商高
2位 2.30.19 船田 海鈴 (2) 札幌大谷高
3位 2.42.48 柴田 望加 (1) 石狩翔陽高
4位 2.47.51 松沢 瑞 (1) 札幌龍谷高
5位 2.48.64 井上 愛理 (1) 札幌東商高
6位 2.57.19 山本 莉穂 (1) 北星学園大附高
7位 3.15.00 山内 裕美子 (1) 札幌西高
DNS 小辻 礼美 (2) 札幌日大高
女子 800M 予選 4組
1位 2.27.60 長田 香理 (1) 札幌手稲高
2位 2.33.05 斎藤 朱里 (2) 北広島高
3位 2.34.40 松西 野花 (2) 札幌南高
4位 2.36.01 桜井 菜々美 (1) 北広島西高
5位 2.39.56 川島 空 (1) 大麻高
6位 2.50.55 今野 花緒 (1) 札幌東商高
7位 2.50.77 岸上 奈津子 (1) 石狩南高
8位 2.52.76 入江 美桜 (1) 札幌藻岩高
女子 800M 予選 5組
1位 2.32.48 有田 華七 (2) 札幌静修高
2位 2.35.07 桜井 実夢 (2) 札幌国際情報高
3位 2.40.04 福田 有紗 (2) 野幌高
4位 2.42.24 秋田 恭花 (1) 札幌北高
5位 2.43.10 菊地 美帆 (1) 札幌大谷高
6位 2.56.07 山鹿 美菜 (1) 札幌白石高
7位 3.12.02 輪島 未空 (1) 札幌西陵高
DNS 高橋 ななみ (1) 札幌日大高
女子 800M 予選 6組
1位 2.31.45 寺山 涼葉 (1) 札幌旭丘高
2位 2.33.14 平山 聖果 (2) 札幌新川高
3位 2.34.86 芦原 真子 (2) 札幌西陵高
4位 2.35.18 大西 世那 (1) 札幌啓北商高
5位 2.36.87 矢野 紘名 (2) 札幌藻岩高
6位 2.37.95 秋谷 莉沙 (1) 札幌西高
DNS 土橋 虹華 (1) 札幌光星高
DNS 尾形 実優 (1) 札幌北陵高
女子 800M 決勝 1組
1位 2.21.29 戸井田 美空 (1) 札幌啓成高
2位 2.22.96 戸井田 七海 (2) 札幌東高
3位 2.24.70 長田 香理 (1) 札幌手稲高
4位 2.26.04 有田 華七 (2) 札幌静修高
5位 2.27.63 寺山 涼葉 (1) 札幌旭丘高
6位 2.32.89 藤吉 真菜 (2) 札幌啓北商高
7位 2.33.09 松川 未樹 (2) 札幌創成高
8位 2.38.03 船田 海鈴 (2) 札幌大谷高
女子 800M 決勝 2組
1位 2.37.02 斎藤 朱里 (2) 北広島高
2位 2.37.54 岩佐 帆夏 (1) 札幌北高
3位 2.39.05 西沢 汐梨 (1) 札幌月寒高
4位 2.39.84 大西 世那 (1) 札幌啓北商高
5位 2.40.36 平山 聖果 (2) 札幌新川高
6位 2.41.47 松西 野花 (2) 札幌南高
7位 2.51.49 桜井 実夢 (2) 札幌国際情報高
8位 2.58.72 芦原 真子 (2) 札幌西陵高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝 1組
1位 5.00.07 的場 椋子 (1) 札幌東高
2位 5.03.89 有田 華七 (2) 札幌静修高
3位 5.12.43 高橋 愛莉沙 (2) 札幌創成高
4位 5.15.03 野戸 愛織 (1) 札幌日大高
5位 5.29.05 岩佐 帆夏 (1) 札幌北高
6位 5.40.34 相馬 礼奈 (2) 立命館慶祥高
7位 5.43.72 加藤 涼子 (2) 札幌西高
8位 5.43.79 酒匂 愛加 (2) 札幌新川高
9位 5.48.55 吉村 有咲 (2) 千歳高
10位 5.51.20 山本 茜 (2) 大麻高
11位 6.01.11 岸上 奈津子 (1) 石狩南高
12位 6.13.13 吉岡 汐寧 (1) 札幌国際情報高
13位 6.16.07 奥山 柚奈 (2) 札幌西陵高
14位 6.26.76 舛田 梨子 (2) 札幌平岡高
15位 6.28.18 奥山 穂香 (2) 札幌稲雲高
16位 6.51.34 岩岸 蒼衣 (1) 札幌啓成高
DNS 渡辺 真梨華 (2) 札幌大谷高
女子 1500M 決勝 2組
1位 4.59.50 寺嶋 璃々亜 (1) 札幌静修高
2位 5.02.17 藤吉 真菜 (2) 札幌啓北商高
3位 5.09.25 佐々木 怜 (2) 札幌北高
4位 5.18.52 坂本 葉月 (2) 札幌創成高
5位 5.28.44 片山 陽菜 (1) 札幌一高
6位 5.28.68 秋谷 莉沙 (1) 札幌西高
7位 5.30.36 川島 空 (1) 大麻高
8位 5.30.36 糀 莉緒奈 (1) 札幌東高
9位 5.38.76 福島 愛楽 (1) 札幌大谷高
10位 5.42.28 海野 桃香 (1) 札幌国際情報高
11位 5.48.26 新井田 奈那 (2) 札幌新川高
12位 6.02.11 井上 愛理 (1) 札幌東商高
13位 6.08.05 山本 莉穂 (1) 北星学園大附高
14位 6.09.92 山鹿 美菜 (1) 札幌白石高
15位 6.13.26 近藤 綾香 (1) 石狩翔陽高
DNS 出穂 萌 (1) 札幌西陵高
DNS 村上 桜 (1) 札幌日大高
DNS 中村 明日香 (2) 札幌北陵高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.30.96 寺嶋 璃々亜 (1) 札幌静修高
2位 10.37.34 佐藤 姫和 (2) 札幌日大高
3位 10.46.31 竹田 萌々花 (1) 札幌日大高
4位 11.03.96 佐々木 怜 (2) 札幌北高
5位 11.06.49 川野 愛里鈴 (2) 札幌静修高
6位 11.06.79 的場 椋子 (1) 札幌東高
7位 11.16.05 高橋 愛莉沙 (2) 札幌創成高
8位 11.20.53 坂本 葉月 (2) 札幌創成高
9位 11.58.14 長川 結莉花 (2) 札幌旭丘高
10位 12.00.14 片山 陽菜 (1) 札幌一高
11位 12.06.33 加藤 涼子 (2) 札幌西高
12位 12.16.46 森島 葵 (2) 札幌北高
13位 13.09.65 吉村 有咲 (2) 千歳高
14位 13.42.47 田島 汐莉 (2) 札幌一高
15位 13.57.71 近藤 綾香 (1) 石狩翔陽高
16位 14.08.34 松沢 瑞 (1) 札幌龍谷高
17位 14.29.07 藤原 優里佳 (2) 札幌東高
DNF 山田 静枝 (1) 札幌南高
DNS 酒匂 愛加 (2) 札幌新川高
DNS 高梨 遥 (2) 札幌あすかぜ高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.2)
1位 14.22 玉置 菜々子 (2) 札幌啓成高
2位 16.50 佐藤 八重 (2) 札幌月寒高
3位 17.11 北野 詩織 (2) 札幌大谷高
4位 17.72 砂子 真星 (1) 札幌国際情報高
5位 17.75 中沢 綾乃 (1) 札幌旭丘高
6位 17.78 岡本 亜弓 (1) 札幌清田高
7位 21.75 佐柄 花耶 (1) 札幌東高
DNS 海老原 愛湖 (1) 千歳高
女子 100MH 予選 2組 (2.6)
1位 14.08 芝田 愛花 (2) 恵庭南高
2位 16.41 山崎 由茉 (2) 札幌稲雲高
3位 16.59 新田 彩夏 (2) 札幌日大高
4位 17.93 青山 千紘 (2) 札幌旭丘高
5位 18.15 矢尾 夏菜恵 (1) 札幌藻岩高
6位 19.53 斎 果林 (2) 札幌一高
DNS 千葉 恭子 (1) 札幌大谷高
DNS 遠藤 沙羅 (1) 札幌東豊高
女子 100MH 予選 3組 (0.0)
1位 15.58 三上 日和 (2) 札幌藻岩高
2位 15.99 栃丸 桃花 (1) 石狩南高
3位 17.34 松田 みつき (2) 札幌北高
4位 18.23 芳賀 彩佳 (2) 札幌南高
5位 19.36 鹿野内 葉月 (2) 市立札幌開成中等高
6位 20.00 木村 真耶 (2) 札幌北陵高
7位 20.06 兼本 海音 (1) 札幌日大高
DNS 中村 里緒菜 (1) 札幌清田高
女子 100MH 予選 4組 (2.0)
1位 15.17 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥高
2位 16.57 角 瑠奈 (2) 北海高
3位 17.38 片口 春菜 (1) 札幌英藍高
4位 17.87 橋本 亜美 (2) 札幌白石高
5位 18.50 町中 萌 (2) 札幌西陵高
6位 21.69 竹山 理咲 (1) 札幌国際情報高
DNS 嶋本 杏菜 (2) 札幌東豊高
DNS 川崎 和奏 (2) 札幌真栄高
女子 100MH 予選 5組 (2.6)
1位 14.84 黒沢 みな美 (2) 恵庭南高
2位 15.08 松田 玲果 (1) 立命館慶祥高
3位 17.17 森下 まりん (1) 石狩南高
4位 17.19 米川 彩香 (1) 北広島高
5位 17.54 山田 颯希 (1) 札幌西陵高
6位 18.75 福村 梨心 (1) 札幌英藍高
DSQ 田尻 真衣 (1) 北海高
DNS 榊原 玲華 (1) 札幌光星高
女子 100MH 決勝 1組 (1.4)
1位 13.73 玉置 菜々子 (2) 札幌啓成高
2位 13.96 芝田 愛花 (2) 恵庭南高
3位 14.78 黒沢 みな美 (2) 恵庭南高
4位 14.87 松田 玲果 (1) 立命館慶祥高
5位 14.93 三好 あい菜 (1) 立命館慶祥高
6位 15.19 三上 日和 (2) 札幌藻岩高
7位 15.69 栃丸 桃花 (1) 石狩南高
8位 16.84 山崎 由茉 (2) 札幌稲雲高
女子 100MH 決勝 2組 (1.7)
1位 16.16 角 瑠奈 (2) 北海高
2位 16.37 佐藤 八重 (2) 札幌月寒高
3位 16.74 新田 彩夏 (2) 札幌日大高
4位 16.88 北野 詩織 (2) 札幌大谷高
5位 16.95 米川 彩香 (1) 北広島高
6位 16.97 片口 春菜 (1) 札幌英藍高
7位 17.10 松田 みつき (2) 札幌北高
8位 17.33 森下 まりん (1) 石狩南高

女子 400MH

女子 400MH 決勝 1組
1位 69.20 大場 もえ (2) 恵庭北高
2位 69.82 下司 七虹 (2) 札幌日大高
3位 70.49 鶴見 あゆか (2) 札幌月寒高
4位 72.46 北川 るる花 (1) 札幌西陵高
5位 74.81 庄田 美咲 (1) 札幌清田高
6位 78.14 鹿野内 葉月 (2) 市立札幌開成中等高
7位 79.68 大西 理瑚 (1) 札幌東高
8位 79.93 福田 有紗 (2) 野幌高
9位 82.05 大八木 舞 (1) 札幌国際情報高
女子 400MH 決勝 2組
1位 68.40 角 瑠奈 (2) 北海高
2位 69.36 三上 日和 (2) 札幌藻岩高
3位 73.15 ヤング 絵里花サマンサ (1) 札幌北高
4位 73.58 岡本 亜弓 (1) 札幌清田高
5位 73.86 寺山 涼葉 (1) 札幌旭丘高
6位 74.60 佐藤 萌香 (2) 札幌平岸高
7位 75.33 橋本 亜美 (2) 札幌白石高
8位 88.95 吉川 舞乙 (1) 札幌平岡高
DNS 熊谷 采音 (2) 札幌新川高
女子 400MH 決勝 3組
1位 68.15 黒沢 みな美 (2) 恵庭南高
2位 71.10 三浦 奈々 (2) 札幌北高
3位 73.07 田尻 真衣 (1) 北海高
4位 73.10 芳賀 彩佳 (2) 札幌南高
5位 75.90 中沢 綾乃 (1) 札幌旭丘高
6位 78.58 佐柄 花耶 (1) 札幌東高
7位 80.43 片口 春菜 (1) 札幌英藍高
DNS 兼本 海音 (1) 札幌日大高
DSQ 岡村 みちる (1) 札幌藻岩高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 31.20.25 山田 萌々音 (2) 立命館慶祥高
2位 31.47.39 高田 未唯 (2) 札幌創成高
3位 31.53.65 平 彩季 (1) 札幌東高
4位 32.44.96 秋田 恭花 (1) 札幌北高
5位 32.51.64 糀 怜依奈 (1) 札幌東高
6位 35.02.82 高梨 遥 (2) 札幌あすかぜ高
7位 40.52.54 出穂 萌 (1) 札幌西陵高
DNS 本間 凪沙 (2) 札幌創成高
DNS 斎藤 好未 (2) 札幌あすかぜ高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.30 恵庭北高
2位 52.79 札幌北陵高
3位 52.85 石狩南高
4位 53.82 札幌西陵高
5位 53.98 札幌稲雲高
6位 54.71 江別高
7位 56.72 札幌東商高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.05 立命館慶祥高
2位 51.77 札幌日大高
3位 52.55 札幌北高
4位 53.38 大麻高
5位 53.48 札幌東高
6位 54.85 札幌白石高
7位 55.67 札幌西高
8位 61.37 札幌清田高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.58 北海高
2位 50.86 千歳高
3位 52.95 札幌国際情報高
4位 53.53 札幌月寒高
5位 53.79 札幌旭丘高
6位 55.56 札幌啓北商高
7位 57.19 北星学園大附高
DNS 札幌啓成高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.27 恵庭南高
2位 51.32 札幌藻岩高
3位 51.49 札幌大谷高
4位 55.57 札幌英藍高
5位 57.77 市立札幌開成中等高
6位 57.91 札幌新川高
DNS 石狩翔陽高
DSQ 札幌一高
女子 4×100MR 決勝 1組
1位 48.22 立命館慶祥高
2位 49.92 恵庭北高
3位 50.21 恵庭南高
4位 50.80 北海高
5位 50.82 千歳高
6位 51.22 札幌大谷高
7位 51.61 札幌藻岩高
8位 52.61 札幌日大高
女子 4×100MR 決勝 2組
1位 52.78 札幌国際情報高
2位 53.05 石狩南高
3位 53.46 大麻高
4位 53.78 札幌月寒高
5位 53.87 札幌東高
6位 54.02 札幌旭丘高
7位 54.20 札幌北陵高
8位 54.89 札幌北高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝 1組
1位 3.56.36 立命館慶祥高
2位 4.19.44 札幌藻岩高
3位 4.21.12 札幌啓成高
4位 4.22.78 札幌東高
5位 4.29.34 北広島高
6位 4.31.21 札幌西陵高
DNS 大麻高
女子 4×400MR 決勝 2組
1位 4.07.75 北海高
2位 4.23.69 札幌北高
3位 4.24.92 札幌国際情報高
4位 4.25.47 札幌月寒高
5位 4.27.78 札幌旭丘高
6位 4.41.33 札幌清田高
DNS 札幌南高
女子 4×400MR 決勝 3組
1位 4.16.29 札幌日大高
2位 4.21.41 恵庭南高
3位 4.26.45 札幌北陵高
4位 4.43.79 石狩南高
5位 4.52.87 石狩翔陽高
DNS 江別高
女子 4×400MR 決勝 4組
1位 4.11.80 札幌大谷高
2位 4.19.48 千歳高
3位 4.34.59 札幌新川高
4位 4.38.03 北星学園大附高
5位 4.38.09 札幌西高
DNS 札幌英藍高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 宮崎 奈月 (2) 恵庭北高
2位 1.53 嶋本 杏菜 (2) 札幌東豊高
3位 1.50 佐藤 伽音 (2) 札幌国際情報高
4位 1.50 松田 玲果 (1) 立命館慶祥高
5位 1.50 渋谷 和佳奈 (2) 恵庭南高
6位 1.45 大勝 美穂 (2) 石狩翔陽高
6位 1.45 加藤 千智 (1) 立命館慶祥高
8位 1.45 吉田 楓花 (2) 札幌国際情報高
9位 1.45 大場 もえ (2) 恵庭北高
9位 1.45 数馬田 萌 (2) 札幌月寒高
11位 1.40 木村 海月 (1) 札幌あすかぜ高
11位 1.40 平塚 美羽 (2) 札幌静修高
11位 1.40 浅野 澪 (1) 石狩翔陽高
11位 1.40 宮下 瑚雪 (2) 札幌一高
11位 1.40 渡辺 優紀 (1) 北海高
11位 1.40 佐野 美由紀 (1) 札幌一高
17位 1.35 佐藤 れいら (1) 札幌東商高
17位 1.35 大久保 有紗 (2) 北海高
19位 1.35 吉田 晴香 (1) 札幌日大高
19位 1.35 山内 理世 (1) 札幌北陵高
19位 1.35 西山 萌加 (2) 札幌西高
NM 菊池 桃朱 (2) 札幌平岸高
DNS 織田 恋乃 (1) 石狩南高
DNS 玉置 琳 (1) 石狩南高
NM 津島 実莉 (1) 札幌平岡高
NM 松浦 梨玖 (2) 札幌西陵高
NM 宮前 幸 (1) 札幌新陽高
NM 山谷 瑠実 (1) 札幌創成高
DNS 泉谷 咲良 (1) 江別高
NM 山家 愛実 (2) 札幌大谷高
DNS 星野 明日美 (1) 市立札幌開成中等高
NM 桑原 奈波 (1) 札幌日大高
NM 矢沢 舞子 (1) 札幌西陵高
NM 川崎 和奏 (2) 札幌真栄高
NM 松田 早紀 (1) 大麻高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 中嶋 雪乃 (2) 札幌手稲高
2位 2.70 佐藤 絢音 (1) 石狩南高
3位 2.60 城野 杏 (2) 札幌丘珠高
4位 2.50 クリスチャン 花コンフォート (2) 札幌手稲高
5位 2.10 阪本 夏鈴 (2) 札幌国際情報高
6位 1.90 佐々木 遥 (1) 札幌国際情報高
NM 舘林 菜 (1) 石狩南高
DNS 佐々木 優 (2) 札幌南高
NM 橋詰 由菜 (1) 札幌丘珠高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.96 (1.9) 吉田 梨緒 (2) 立命館慶祥高
2位 5.65 (1.8) 御家瀬 緑 (1) 恵庭北高
3位 5.12 (1.9) 砂子 真星 (1) 札幌国際情報高
4位 5.10 (0.9) 遠藤 志穂 (1) 恵庭南高
5位 5.02 (0.8) 見田 桃花 (2) 札幌啓成高
6位 4.96 (2.2) 泉 舞花 (2) 千歳高
7位 4.94 (1.6) 新田 彩夏 (2) 札幌日大高
8位 4.91 (1.9) 浜路 夏光 (1) 札幌大谷高
9位 4.78 (1.3) 川上 菫 (2) 札幌北陵高
10位 4.76 (0.3) 坂川 妃菜 (1) 札幌西高
11位 4.76 (1.5) 久光 芙和 (1) 大麻高
12位 4.74 (2.1) 塚越 のどか (1) 大麻高
13位 4.71 (1.9) 渡部 ありさ (1) 札幌東高
14位 4.70 (0.8) 新田 みゆ (1) 北海高
15位 4.59 (2.2) 北野 詩織 (2) 札幌大谷高
16位 4.57 (1.5) 吉本 香乃 (1) 札幌日大高
17位 4.57 (1.2) 山本 樹里 (1) 札幌光星高
18位 4.55 (4.1) 小山 愛理 (2) 千歳高
19位 4.46 (0.9) 土谷 真理奈 (2) 札幌国際情報高
20位 4.40 (1.6) 大久保 有紗 (2) 北海高
21位 4.36 (1.1) 木村 真耶 (2) 札幌北陵高
22位 4.35 (3.5) 太田 早紀 (2) 札幌清田高
23位 4.33 (1.6) 須田 愛鏡 (1) 札幌山の手高
24位 4.32 (2.8) 松本 円香 (1) 札幌西陵高
25位 4.31 (1.5) 竹内 葵 (2) 恵庭南高
26位 4.30 (1.7) 植田 真衣 (1) 札幌東陵高
27位 4.25 (2.1) 遠藤 晶 (1) 市立札幌開成中等高
28位 4.24 (1.2) 平尾 くるみ (1) 札幌白石高
29位 4.22 (1.3) 吉田 美紗代 (2) 北広島高
30位 4.21 (2.0) 遠藤 礼乃 (1) 札幌稲雲高
31位 4.14 (0.9) 岡 優姫 (1) 札幌創成高
32位 4.14 (0.8) 福村 梨心 (1) 札幌英藍高
33位 4.10 (1.0) 沢田 さくら (1) 札幌南陵高
34位 4.09 (2.9) 川北 朔 (2) 札幌稲雲高
35位 4.08 (-0.5) 星野 明日美 (1) 市立札幌開成中等高
36位 3.98 (1.7) 平野 琴美 (2) 札幌西陵高
37位 3.97 (1.4) 永須 稜夏 (2) 札幌東陵高
38位 3.95 (2.0) 干場 楓詩 (2) 札幌月寒高
39位 3.94 (2.0) 田村 実緒 (1) 札幌月寒高
40位 3.82 (2.6) 広瀬 智子 (1) 札幌南高
41位 3.77 (3.3) 青木 優依 (1) 東海大附札幌高
42位 3.66 (2.5) 池田 伶 (2) 札幌新川高
43位 3.60 (3.0) 榊原 玲華 (1) 札幌光星高
44位 3.52 (1.8) 前田 夢 (1) 札幌啓北商高
45位 3.32 (1.7) 玉置 琳 (1) 石狩南高
46位 3.32 (0.5) 桜井 菜々美 (1) 北広島西高
47位 2.83 (2.0) 皆川 華歩 (1) 北広島西高
DNS 佐藤 亜衣 (1) 札幌東高
DNS 赤間 樹莉 (1) 札幌新川高
DNS 西山 萌加 (2) 札幌西高
DNS 野村 有加 (1) 北星学園大附高
DNS 広瀬 汐音 (1) 札幌旭丘高
DNS 佐藤 萌 (1) 札幌厚別高
DNS 町井 愛海 (1) 恵庭北高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.54 (1.6) 吉田 梨緒 (2) 立命館慶祥高
2位 11.44 (1.9) 玉置 菜々子 (2) 札幌啓成高
3位 11.11 (1.5) 加藤 千智 (1) 立命館慶祥高
4位 10.96 (3.6) 遠藤 志穂 (1) 恵庭南高
5位 10.84 (1.3) 宮下 瑚雪 (2) 札幌一高
6位 10.70 (3.6) 見田 桃花 (2) 札幌啓成高
7位 10.31 (2.1) 横山 温佳 (2) 札幌藻岩高
8位 10.28 (5.8) 小山 愛理 (2) 千歳高
9位 9.92 (1.1) 松田 みつき (2) 札幌北高
10位 9.90 (2.9) 泉 舞花 (2) 千歳高
11位 9.88 (1.9) 斎 果林 (2) 札幌一高
12位 9.78 (2.9) 川上 菫 (2) 札幌北陵高
13位 9.63 (1.7) 久光 芙和 (1) 大麻高
14位 9.58 (4.6) 大勝 美穂 (2) 石狩翔陽高
15位 9.46 (4.9) 山木 そら (2) 恵庭北高
16位 9.25 (2.6) 及川 詩織 (1) 札幌新陽高
17位 9.22 (1.3) 松本 円香 (1) 札幌西陵高
18位 9.12 (1.3) 干場 楓詩 (2) 札幌月寒高
19位 9.05 (-0.2) ヤング 絵里花サマンサ (1) 札幌北高
NM 太田 早紀 (2) 札幌清田高
DNS 浅野 澪 (1) 石狩翔陽高
NM 川北 朔 (2) 札幌稲雲高
NM 小川 桃花 (1) 札幌藻岩高
DNS 山谷 瑠実 (1) 札幌創成高
NM 平野 琴美 (2) 札幌西陵高
NM 田村 実緒 (1) 札幌月寒高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.57 熊谷 柚季 (2) 江別高
2位 9.24 五十嵐 海亜 (2) 恵庭北高
3位 8.92 丹羽 千尋 (1) 札幌一高
4位 8.92 桐山 凪沙 (1) 札幌東高
5位 8.54 阿部 彩加 (2) 札幌あすかぜ高
6位 7.92 吉田 薫穂 (2) 札幌東高
7位 7.76 海老原 愛湖 (1) 千歳高
8位 7.48 広重 知紗 (2) 千歳高
9位 7.30 鎌田 来亜 (2) 北海高
10位 7.20 白鳥 花 (2) 北海高
11位 7.13 小坂 実有理 (2) 立命館慶祥高
12位 6.44 横田 紗良 (2) 石狩南高
13位 6.41 西村 優葉 (1) 札幌稲雲高
14位 6.15 山下 莉央 (2) 札幌月寒高
15位 5.83 野村 有加 (1) 北星学園大附高
16位 5.11 溝口 莉奈 (2) 石狩南高
17位 5.05 松原 琴音 (2) 札幌平岸高
DNS 明 奈々 (1) 札幌国際情報高
DNS 村岡 真愛 (1) 札幌国際情報高
DNS 斎藤 好未 (2) 札幌あすかぜ高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 33.02 五十嵐 海亜 (2) 恵庭北高
2位 31.70 桐山 凪沙 (1) 札幌東高
3位 29.49 若林 佑花 (1) 札幌藻岩高
4位 27.01 熊谷 柚季 (2) 江別高
5位 26.50 丹羽 千尋 (1) 札幌一高
6位 26.48 小坂 実有理 (2) 立命館慶祥高
7位 25.42 今野 楓子 (1) 札幌清田高
8位 24.90 広重 知紗 (2) 千歳高
9位 24.03 吉田 薫穂 (2) 札幌東高
10位 23.70 赤沢 静麗 (1) 札幌南陵高
11位 23.06 横山 温佳 (2) 札幌藻岩高
12位 22.95 白鳥 花 (2) 北海高
13位 22.19 山木 そら (2) 恵庭北高
14位 21.55 飯田 七彩 (2) 札幌啓成高
15位 21.28 日下 真里 (1) 恵庭南高
16位 21.18 平野 瑞葵 (2) 北星学園大附高
17位 20.97 土井 のの香 (2) 野幌高
18位 20.25 鎌田 来亜 (2) 北海高
19位 19.80 皆川 祈 (2) 北星学園大附高
20位 19.73 田中 那奈子 (1) 立命館慶祥高
21位 19.03 溝口 莉奈 (2) 石狩南高
22位 18.28 村上 桃佳 (2) 札幌大谷高
23位 18.12 佐藤 柚衣子 (2) 石狩南高
24位 16.35 高井 彩衣 (1) 札幌北高
25位 16.27 金沢 有希 (2) 札幌日大高
26位 15.93 西村 優葉 (1) 札幌稲雲高
27位 15.93 沢田 さくら (1) 札幌南陵高
28位 15.06 阿部 彩加 (2) 札幌あすかぜ高
29位 14.42 安田 杏香 (2) 札幌西高
DNS 藤田 結香 (1) 札幌英藍高
DNS 堀 杏香 (2) 札幌国際情報高
DNS 小又 さえ (1) 札幌平岡高
NM 皆川 華歩 (1) 北広島西高
DNS 森 彩来 (1) 札幌平岡高
DNS 石橋 あみ (2) 札幌国際情報高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 30.22 高木 美侑 (2) 北星学園大附高
2位 27.59 佐藤 明日香 (2) 北広島高
3位 24.09 皆川 祈 (2) 北星学園大附高
4位 23.80 赤沢 静麗 (1) 札幌南陵高
5位 15.47 今野 楓子 (1) 札幌清田高
6位 12.46 佐藤 佳恵 (2) 札幌清田高
DNS 飯田 七彩 (2) 札幌啓成高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 予選 1組
1位 37.55 銅谷 夏実 (2) 恵庭南高
2位 34.06 田中 那奈子 (1) 立命館慶祥高
3位 32.54 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩高
4位 30.00 山田 静枝 (1) 札幌南高
5位 29.88 田村 悠萌 (1) 札幌英藍高
6位 29.61 高井 彩衣 (1) 札幌北高
7位 29.43 山下 莉央 (2) 札幌月寒高
8位 28.60 太田 杏優 (2) 札幌一高
9位 26.09 山崎 由茉 (2) 札幌稲雲高
10位 23.06 加藤 和 (2) 札幌清田高
11位 21.07 伊豆 明日海 (2) 札幌大谷高
12位 20.79 新山 あみ (1) 札幌東高
13位 20.10 平野 瑞葵 (2) 北星学園大附高
14位 19.61 熊谷 萌 (1) 大麻高
15位 18.55 横田 紗良 (2) 石狩南高
16位 18.24 安田 杏香 (2) 札幌西高
17位 16.15 松原 琴音 (2) 札幌平岸高
18位 15.61 前田 澄佳 (1) 札幌国際情報高
19位 14.30 金沢 有希 (2) 札幌日大高
20位 13.74 大川 紫帆 (1) 札幌東商高
DNS 永須 稜夏 (2) 札幌東陵高
女子 やり投げ 予選 2組
1位 38.59 宮崎 奈月 (2) 恵庭北高
2位 30.40 安田 萌乃 (2) 千歳高
3位 29.18 平野 雅 (2) 野幌高
4位 27.61 藤田 結香 (1) 札幌英藍高
5位 27.49 大西 理瑚 (1) 札幌東高
6位 26.19 渋谷 和佳奈 (2) 恵庭南高
7位 25.87 小原 亜衣里 (2) 札幌大谷高
8位 25.48 数馬田 萌 (2) 札幌月寒高
9位 24.95 長束 すず (2) 札幌手稲高
10位 23.70 有凉 琴香 (2) 札幌国際情報高
11位 23.58 塚越 のどか (1) 大麻高
12位 22.70 高橋 虹帆 (2) 札幌東商高
13位 21.13 池田 伶 (2) 札幌新川高
14位 20.97 前田 乃々 (2) 札幌平岸高
15位 20.04 織田 恋乃 (1) 石狩南高
16位 18.80 枝広 花月 (1) 札幌清田高
17位 15.03 野口 瑠名 (1) とわの森三愛高
18位 13.76 高木 美侑 (2) 北星学園大附高
DNS 木村 海月 (1) 札幌あすかぜ高
DNS 若林 佑花 (1) 札幌藻岩高
女子 やり投げ 決勝
1位 39.24 宮崎 奈月 (2) 恵庭北高
2位 36.86 銅谷 夏実 (2) 恵庭南高
3位 35.47 田中 那奈子 (1) 立命館慶祥高
4位 34.66 平野 雅 (2) 野幌高
5位 33.31 田村 悠萌 (1) 札幌英藍高
6位 32.80 安田 萌乃 (2) 千歳高
7位 31.35 小野寺 莉子 (1) 札幌藻岩高
8位 30.42 山田 静枝 (1) 札幌南高
9位 29.23 高井 彩衣 (1) 札幌北高
10位 28.15 山下 莉央 (2) 札幌月寒高
11位 27.33 太田 杏優 (2) 札幌一高
12位 26.98 藤田 結香 (1) 札幌英藍高