Loading...

データ取得中...

速報 高校総体陸上京都府両丹地区予選会2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録X-DAYのこのページでは2018年に開催される、高校総体陸上京都府両丹地区予選会2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校総体陸上京都府両丹地区予選会2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (2.5)
1位 10.71 原吉 龍(3) 京都共栄
2位 11.24 小長谷 健登(2) 加悦谷
3位 11.70 松浦 光佑(1) 福知山
4位 11.78 吉田 大河(2) 府立工業
5位 12.35 溜池 龍輝(1) 峰山
- DNS 布川 健児(3) 東舞鶴
- DNS 土橋 永遠(2) 大江
男子 100M 予選 2組 (2.6)
1位 10.84 山﨑 遥斗(3) 久美浜
2位 11.40 山口 広輝(2) 綾部
3位 11.55 熊谷 和人(2) 福知山
4位 11.92 赤星 佑季(1) 宮津
5位 12.14 布川 貴康(2) 西舞鶴
6位 12.22 山本 遥規(1) 峰山
7位 12.73 山崎 陽稀(3) 福知山成美
- DNS 田邉 雄大(2) 京都共栄
男子 100M 予選 3組 (0.9)
1位 11.07 山元 隆吾(2) 京都共栄
2位 11.11 川﨑 琉翔(3) 綾部
3位 11.38 藤原 優(3) 東舞鶴
4位 11.65 吉中 あさひ(2) 宮津
5位 11.77 後藤 龍輝(3) 久美浜
6位 12.03 塩根 大慧(1) 西舞鶴
- DNS 石田 壮太(3) 福知山
- DNS 松岡 直哉(3) 府立工業
男子 100M 予選 4組 (1.8)
1位 11.22 瀧野 廉斗(3) 宮津
2位 11.43 田中 泰豊(3) 加悦谷
3位 11.51 芝田 悠二(2) 西舞鶴
4位 11.79 大橋 昂河(2) 網野
5位 11.99 塩見 礼稀(2) 綾部
6位 12.27 富田 敦士(2) 峰山
7位 12.66 布川 拓也(2) 東舞鶴
- DNS 梅田 和弥(3) 久美浜
男子 100M 準決勝 1組 (1.4)
1位 10.66 原吉 龍(3) 京都共栄
2位 11.03 川﨑 琉翔(3) 綾部
3位 11.16 瀧野 廉斗(3) 宮津
4位 11.23 藤原 優(3) 東舞鶴
5位 11.34 田中 泰豊(3) 加悦谷
6位 11.66 大橋 昂河(2) 網野
7位 11.72 後藤 龍輝(3) 久美浜
8位 11.82 松浦 光佑(1) 福知山
男子 100M 準決勝 2組 (3.6)
1位 10.69 山﨑 遥斗(3) 久美浜
2位 10.90 山元 隆吾(2) 京都共栄
3位 11.04 小長谷 健登(2) 加悦谷
4位 11.29 芝田 悠二(2) 西舞鶴
5位 11.32 山口 広輝(2) 綾部
6位 11.37 熊谷 和人(2) 福知山
7位 11.53 吉中 あさひ(2) 宮津
8位 11.75 吉田 大河(2) 府立工業
男子 100M 決勝 (1.5)
1位 10.68 原吉 龍(3) 京都共栄
2位 10.83 山﨑 遥斗(3) 久美浜
3位 11.03 川﨑 琉翔(3) 綾部
4位 11.11 山元 隆吾(2) 京都共栄
5位 11.21 小長谷 健登(2) 加悦谷
6位 11.22 瀧野 廉斗(3) 宮津
7位 11.24 藤原 優(3) 東舞鶴
8位 11.56 芝田 悠二(2) 西舞鶴
男子 100M 決勝【上級】 1組 (6.8)
1位 10.39 原吉 龍(3) 京都共栄
2位 10.68 山﨑 遥斗(3) 久美浜
3位 10.79 山元 隆吾(2) 京都共栄
4位 10.79 川﨑 琉翔(3) 綾部
5位 10.90 瀧野 廉斗(3) 宮津
6位 11.12 安達 巧真(3) 峰山
7位 11.13 藤原 優(3) 東舞鶴
8位 11.55 田中 泰豊(3) 加悦谷
9位 11.77 布川 健児(3) 東舞鶴
男子 100M 決勝【上級】 2組 (3.2)
1位 11.33 山口 広輝(2) 綾部
2位 11.64 後藤 龍輝(3) 久美浜
3位 11.75 下野 凪斗(3) 峰山
4位 11.78 吉田 大河(2) 府立工業
5位 11.87 尾瀨 裕一郎(3) 網野
6位 12.03 髙橋 裕汰(1) 福知山
7位 12.11 牧田 裕輝(2) 府立工業
8位 12.46 山崎 陽稀(3) 福知山成美
男子 100M 決勝【下級】 1組 (5.2)
1位 10.87 西村 鴻生(2) 西舞鶴
2位 10.92 小長谷 健登(2) 加悦谷
3位 11.30 熊谷 和人(2) 福知山
4位 11.45 清水 輝祥(1) 京都共栄
5位 11.48 吉中 あさひ(2) 宮津
6位 11.65 松浦 光佑(1) 福知山
7位 12.00 井上 玲央(1) 京都共栄
男子 100M 決勝【下級】 2組 (2.4)
1位 11.70 樋口 風満(2) 東舞鶴
2位 11.89 塩見 礼稀(2) 綾部
3位 11.98 塩根 大慧(1) 西舞鶴
4位 11.99 山本 遥規(1) 峰山
5位 12.81 大下 晋平(1) 網野
6位 13.31 豊嶋 翔(1) 峰山
- DNS 吉見 龍輝(2) 大江
男子 100M 決勝【下級】 3組 (3.8)
1位 11.60 赤星 佑季(1) 宮津
2位 11.81 髙橋 駿介(1) 綾部
3位 12.29 上田 翔大(1) 久美浜
4位 12.36 中山 龍星(1) 東舞鶴
5位 12.37 藤田 倭都(1) 府立工業
6位 12.48 秋山 航輔(1) 府立工業
7位 12.87 廣野 流馬(1) 久美浜
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-2.1)
1位 22.92 山﨑 遥斗(3) 久美浜
2位 23.60 山元 隆吾(2) 京都共栄
3位 24.23 吉中 あさひ(2) 宮津
4位 24.75 塩見 礼稀(2) 綾部
5位 24.88 芝田 悠二(2) 西舞鶴
6位 25.21 山本 遥規(1) 峰山
- DNS 藤原 優(3) 東舞鶴
男子 200M 予選 2組 (-0.8)
1位 23.43 小長谷 健登(2) 加悦谷
2位 24.03 熊谷 和人(2) 福知山
3位 24.82 吉田 大河(2) 府立工業
4位 26.22 髙屋 量太(1) 網野
- DNS 伊達 吉継(2) 峰山
- DNS 布川 健児(3) 東舞鶴
- DNS 西村 鴻生(2) 西舞鶴
男子 200M 予選 3組 (-3.6)
1位 23.22 細見 慶念人(3) 京都共栄
2位 23.73 瀧野 廉斗(3) 宮津
3位 24.79 後藤 龍輝(3) 久美浜
4位 24.87 井内 進平(3) 東舞鶴
- DNS 草野 翔(3) 西舞鶴
- DNS 溜池 龍輝(1) 峰山
- DNS 小瀧 拓人(1) 福知山
男子 200M 予選 4組 (-3.7)
1位 23.87 近藤 銀河(3) 福知山
2位 24.12 高木 洸人(2) 府立工業
3位 24.30 西山 勇志(2) 京都共栄
4位 24.46 田中 泰豊(3) 加悦谷
5位 25.42 大原 雅昭(1) 宮津
6位 26.02 金久 聖(1) 久美浜
- DNS 松﨑 智也(3) 綾部
男子 200M 準決勝 1組 (-2.3)
1位 23.20 山﨑 遥斗(3) 久美浜
2位 23.39 山元 隆吾(2) 京都共栄
3位 23.60 近藤 銀河(3) 福知山
4位 23.70 田中 泰豊(3) 加悦谷
5位 23.84 高木 洸人(2) 府立工業
6位 23.97 西山 勇志(2) 京都共栄
7位 24.34 吉中 あさひ(2) 宮津
- DNS 芝田 悠二(2) 西舞鶴
男子 200M 準決勝 2組 (-3.6)
1位 23.02 細見 慶念人(3) 京都共栄
2位 23.36 小長谷 健登(2) 加悦谷
3位 23.59 瀧野 廉斗(3) 宮津
4位 24.38 熊谷 和人(2) 福知山
5位 25.04 吉田 大河(2) 府立工業
6位 25.07 塩見 礼稀(2) 綾部
7位 25.18 後藤 龍輝(3) 久美浜
- DNS 井内 進平(3) 東舞鶴
男子 200M 決勝 (-2.1)
1位 21.84 山﨑 遥斗(3) 久美浜
2位 22.59 細見 慶念人(3) 京都共栄
3位 22.98 山元 隆吾(2) 京都共栄
4位 23.24 瀧野 廉斗(3) 宮津
5位 23.26 小長谷 健登(2) 加悦谷
6位 23.66 近藤 銀河(3) 福知山
7位 23.76 田中 泰豊(3) 加悦谷
8位 24.16 高木 洸人(2) 府立工業
男子 200M 決勝【上級】 1組 (4.4)
1位 21.54 山﨑 遥斗(3) 久美浜
2位 21.93 松﨑 智也(3) 綾部
3位 22.30 細見 慶念人(3) 京都共栄
4位 22.95 瀧野 廉斗(3) 宮津
5位 22.96 藤原 優(3) 東舞鶴
6位 23.39 近藤 銀河(3) 福知山
7位 24.01 田中 泰豊(3) 加悦谷
- DNS 原吉 龍(3) 京都共栄
男子 200M 決勝【上級】 2組 (2.1)
1位 23.73 嵯峨根 二千翔(3) 綾部
2位 24.44 吉田 大河(2) 府立工業
3位 24.96 髙田 大毅(3) 東舞鶴
4位 25.29 富田 敦士(2) 峰山
5位 25.49 髙橋 裕汰(1) 福知山
6位 25.89 山崎 陽稀(3) 福知山成美
- DNS 後藤 龍輝(3) 久美浜
- DNS 草野 翔(3) 西舞鶴
男子 200M 決勝【下級】 1組 (3.5)
1位 22.53 西村 鴻生(2) 西舞鶴
2位 23.35 熊谷 和人(2) 福知山
3位 23.58 樋口 風満(2) 東舞鶴
4位 23.96 西山 勇志(2) 京都共栄
5位 24.38 吉中 あさひ(2) 宮津
6位 24.45 中井 雄基(1) 京都共栄
7位 25.07 溜池 龍輝(1) 峰山
男子 200M 決勝【下級】 2組 (4.9)
1位 23.02 小長谷 健登(2) 加悦谷
2位 23.97 芝田 悠二(2) 西舞鶴
3位 24.50 塩見 礼稀(2) 綾部
4位 25.49 山本 遥規(1) 峰山
5位 26.30 金久 聖(1) 久美浜
6位 26.44 堺谷 太陽(1) 東舞鶴
7位 28.83 能勢 正則(1) 網野
男子 200M 決勝【下級】 3組 (5.1)
1位 24.11 阪上 魁伸(2) 加悦谷
2位 25.47 諌本 拳大(1) 福知山
3位 25.90 中澤 慶太(1) 綾部
4位 26.58 秋山 航輔(1) 府立工業
5位 26.78 藤田 倭都(1) 府立工業
- DNS 大原 雅昭(1) 宮津

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.03 近藤 銀河(3) 福知山
2位 51.58 松﨑 智也(3) 綾部
3位 52.32 西山 翔(3) 網野
4位 52.79 樋口 風満(2) 東舞鶴
5位 53.13 川口 直樹(3) 京都共栄
6位 53.88 横島 大河(3) 久美浜
7位 55.07 藤本 直哉(1) 宮津
8位 55.73 草野 翔(3) 西舞鶴
男子 400M 予選 2組
1位 52.49 婦木 一輝(3) 京都共栄
2位 52.54 舩本 凌(3) 東舞鶴
3位 54.17 中澤 駿太(3) 綾部
4位 56.62 森田 瑞(1) 宮津
5位 56.82 川﨑 怜維(3) 西舞鶴
6位 57.28 葉賀 凌太(2) 峰山
7位 57.90 大下 晋平(1) 網野
8位 58.49 大槻 凜太郎(1) 福知山
男子 400M 予選 3組
1位 52.51 上西 直(3) 京都共栄
2位 52.81 嵯峨根 二千翔(3) 綾部
3位 57.35 髙田 大毅(3) 東舞鶴
4位 57.42 佐藤 智樹(1) 福知山
5位 62.03 田崎 いずる(1) 宮津
- DNS 伊達 吉継(2) 峰山
- DNS 西村 鴻生(2) 西舞鶴
- DNS 尾瀨 裕一郎(3) 網野
男子 400M 決勝
1位 50.73 松﨑 智也(3) 綾部
2位 51.93 西山 翔(3) 網野
3位 52.10 嵯峨根 二千翔(3) 綾部
4位 52.31 近藤 銀河(3) 福知山
5位 52.85 舩本 凌(3) 東舞鶴
6位 52.94 上西 直(3) 京都共栄
7位 54.10 樋口 風満(2) 東舞鶴
8位 54.95 婦木 一輝(3) 京都共栄
男子 400M 決勝【上級】 1組
1位 52.09 嵯峨根 二千翔(3) 綾部
2位 52.63 上西 直(3) 京都共栄
3位 52.64 近藤 銀河(3) 福知山
4位 53.10 婦木 一輝(3) 京都共栄
5位 53.19 中澤 駿太(3) 綾部
- DNS 横島 大河(3) 久美浜
- DNS 舩本 凌(3) 東舞鶴
男子 400M 決勝【上級】 2組
1位 56.37 藤本 直哉(1) 宮津
2位 57.57 井内 進平(3) 東舞鶴
3位 58.01 小瀧 拓人(1) 福知山
4位 58.35 川﨑 怜維(3) 西舞鶴
5位 58.61 髙尾 洸輝(2) 峰山
6位 1.02.31 小山 侑斗(1) 宮津
- DNS 岡村 浩生(3) 西舞鶴
男子 400M 決勝【下級】 1組
1位 53.29 野村 洸翔(2) 福知山
2位 53.55 佐々木 克(2) 福知山
3位 56.57 葉賀 凌太(2) 峰山
4位 57.21 岡野 拓真(1) 宮津
5位 58.32 布川 拓也(2) 東舞鶴
6位 61.55 松本 昂士(1) 府立工業
7位 66.84 吉岡 駿(1) 網野
- DNS 田原 励斗(1) 京都共栄
- DNS 初岡 諒星(1) 宮津
男子 400M 決勝【下級】 2組
1位 56.64 谷口 哲也(1) 綾部
2位 56.90 髙田 佑樹(1) 西舞鶴
3位 57.64 髙屋 量太(1) 網野
4位 61.02 井上 颯真(1) 峰山
5位 61.22 天野 学斗(1) 西舞鶴
6位 62.48 中村 勇稀(1) 府立工業
7位 64.92 真木 達之介(1) 東舞鶴
8位 65.86 山﨑 耀太郎(1) 京都共栄

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.06.22 佐々木 克(2) 福知山
2位 2.06.63 立石 陽斗(2) 宮津
3位 2.07.11 足立 和駿(2) 府立工業
4位 2.10.15 阿部 大登(3) 西舞鶴
5位 2.12.68 山本 暁斗(1) 福知山成美
6位 2.14.69 千原 蓮也(3) 綾部
- DNS 髙尾 洸輝(2) 峰山
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.90 松田 響(2) 網野
2位 2.07.83 有本 圭吾(3) 福知山
3位 2.13.17 廣瀬 良頼(1) 綾部
4位 2.19.36 初岡 諒星(1) 宮津
- DNS 田村 亮佑(1) 福知山成美
- DNS 渡邊 裕貴(1) 峰山
- DNS 岡村 浩生(3) 西舞鶴
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.88 岩佐 颯(1) 網野
2位 2.08.56 岸田 幸輝(1) 宮津
3位 2.09.75 西口 悠斗(3) 峰山
4位 2.11.80 末吉 信之介(3) 綾部
5位 2.14.52 福井 健太(1) 福知山成美
6位 2.16.04 川﨑 怜維(3) 西舞鶴
7位 2.19.35 保田 太陽(2) 福知山
男子 800M 決勝
1位 2.04.34 佐々木 克(2) 福知山
2位 2.07.45 松田 響(2) 網野
3位 2.07.58 岩佐 颯(1) 網野
4位 2.07.88 有本 圭吾(3) 福知山
5位 2.08.36 西口 悠斗(3) 峰山
6位 2.09.37 岸田 幸輝(1) 宮津
7位 2.10.03 足立 和駿(2) 府立工業
8位 2.16.12 立石 陽斗(2) 宮津
男子 800M 決勝【上級】 1組
1位 2.01.87 岡村 浩生(3) 西舞鶴
2位 2.05.75 西口 悠斗(3) 峰山
3位 2.07.26 末吉 信之介(3) 綾部
4位 2.07.44 山本 大貴(3) 綾部
5位 2.07.82 有本 圭吾(3) 福知山
6位 2.08.76 松田 響(2) 網野
- DNS 大江 飛雅(3) 宮津
- DNS 後藤 光晴(3) 網野
男子 800M 決勝【上級】 2組
1位 2.04.36 井上 新大(3) 福知山成美
2位 2.08.05 足立 和駿(2) 府立工業
3位 2.09.37 西田 陸人(3) 宮津
4位 2.10.39 阿部 大登(3) 西舞鶴
5位 2.16.16 髙田 大毅(3) 東舞鶴
6位 2.20.46 髙尾 洸輝(2) 峰山
7位 2.22.12 保田 太陽(2) 福知山
男子 800M 決勝【下級】 1組
1位 2.03.56 佐々木 克(2) 福知山
2位 2.05.68 立石 陽斗(2) 宮津
3位 2.09.66 岩佐 颯(1) 網野
4位 2.10.15 山本 暁斗(1) 福知山成美
5位 2.12.84 大槻 凜太郎(1) 福知山
6位 2.16.84 川﨑 優聖(1) 綾部
7位 2.19.05 村田 幸輝(2) 西舞鶴
8位 2.37.02 堂本 真矢(1) 福知山成美
- DNS 蘆田 優佑(1) 綾部
男子 800M 決勝【下級】 2組
1位 2.11.92 森田 瑞(1) 宮津
2位 2.18.04 井上 颯真(1) 峰山
3位 2.28.29 宇野 翔陽(1) 網野
4位 2.30.09 十倉 大和(1) 京都共栄
5位 2.31.45 真木 達之介(1) 東舞鶴
6位 2.38.12 藤原 恵大(1) 東舞鶴
7位 2.42.63 故金 拓実(1) 加悦谷
- DNS 髙田 佑樹(1) 西舞鶴
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.26.64 井上 新大(3) 福知山成美
2位 4.27.08 後藤 光晴(3) 網野
3位 4.27.31 末吉 信之介(3) 綾部
4位 4.27.83 上月 隆徳(2) 福知山
5位 4.30.28 永原 佑真(3) 福知山成美
6位 4.32.72 福垣 勇瑠(3) 西舞鶴
7位 4.39.85 近藤 駿介(2) 西舞鶴
8位 4.51.35 後藤 大輝(3) 峰山弥栄
9位 5.05.60 渡邊 裕貴(1) 峰山
- DNS 大江 飛雅(3) 宮津
- DNS 髙尾 洸輝(2) 峰山
- DNS 足立 和駿(2) 府立工業
男子 1500M 予選 2組
1位 4.20.79 岡村 浩生(3) 西舞鶴
2位 4.21.13 谷口 晴信(2) 網野
3位 4.21.53 立石 陽斗(2) 宮津
4位 4.22.19 野村 洸翔(2) 福知山
5位 4.22.49 島田 晴斗(3) 福知山成美
6位 4.26.23 西口 悠斗(3) 峰山
7位 4.26.81 沼田 智輝(3) 福知山
8位 4.27.10 蘆田 優佑(1) 綾部
9位 4.42.80 坂根 魁世(2) 加悦谷
10位 4.43.71 嶋谷 柚希(3) 宮津
11位 4.43.98 坂本 舜亮(3) 府立工業
- DNS 大嶋 翼(2) 綾部
男子 1500M 決勝
1位 4.06.82 岡村 浩生(3) 西舞鶴
2位 4.07.46 谷口 晴信(2) 網野
3位 4.08.02 後藤 光晴(3) 網野
4位 4.08.63 野村 洸翔(2) 福知山
5位 4.09.04 井上 新大(3) 福知山成美
6位 4.10.02 立石 陽斗(2) 宮津
7位 4.17.23 島田 晴斗(3) 福知山成美
8位 4.21.39 末吉 信之介(3) 綾部
9位 4.21.58 蘆田 優佑(1) 綾部
10位 4.22.45 沼田 智輝(3) 福知山
11位 4.27.83 西口 悠斗(3) 峰山
12位 4.29.10 上月 隆徳(2) 福知山
男子 1500M 決勝【上級】
1位 4.11.30 亀井 祐貴(3) 網野
2位 4.16.15 井上 新大(3) 福知山成美
3位 4.22.55 熱田 裕紀(3) 網野
4位 4.23.22 山本 大貴(3) 綾部
5位 4.27.95 沼田 智輝(3) 福知山
6位 4.30.05 飯原 昂樹(2) 府立工業
7位 4.33.31 糸井 三四朗(3) 宮津
8位 4.34.98 福垣 勇瑠(3) 西舞鶴
9位 4.38.39 佐藤 智樹(1) 福知山
10位 4.39.26 千原 蓮也(3) 綾部
11位 4.41.29 粟野 圭亮(3) 西舞鶴
12位 4.42.40 渡利 大洋(3) 峰山
13位 4.49.61 坂本 舜亮(3) 府立工業
14位 4.51.42 辻本 隼勢(3) 福知山成美
15位 4.56.83 嶋谷 柚希(3) 宮津
男子 1500M 決勝【下級】
1位 4.11.69 野村 洸翔(2) 福知山
2位 4.22.60 沖 尚悟(1) 網野
3位 4.25.55 岸田 幸輝(1) 宮津
4位 4.26.07 上月 隆徳(2) 福知山
5位 4.32.84 川﨑 優聖(1) 綾部
6位 4.33.03 福井 健太(1) 福知山成美
7位 4.39.18 中村 天茉(1) 西舞鶴
8位 4.39.54 近藤 駿介(2) 西舞鶴
9位 4.44.26 田崎 いずる(1) 宮津
10位 4.45.91 坂根 魁世(2) 加悦谷
11位 4.46.92 山口 雄大(1) 峰山
12位 4.52.07 岡本 宣那(1) 東舞鶴
13位 4.56.47 濵上 寛大(2) 綾部
14位 5.11.45 赤松 優希(1) 大江
15位 5.36.29 榮 絢太(1) 東舞鶴
- DNS 田村 亮佑(1) 福知山成美
- DNS 家城 勇大(1) 網野

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.32.97 谷口 晴信(2) 網野
2位 15.39.75 亀井 祐貴(3) 網野
3位 15.46.86 井上 新大(3) 福知山成美
4位 15.47.45 大林 颯(3) 綾部
5位 15.50.70 鈴木 拓海(3) 福知山成美
6位 15.59.13 島田 晴斗(3) 福知山成美
7位 16.01.99 廣瀬 綾祐(3) 綾部
8位 16.05.44 古寺 司侑(2) 福知山
9位 16.09.16 谷岡 義隆(3) 福知山
10位 16.24.78 山本 大貴(3) 綾部
11位 16.58.31 千坂 柊人(2) 宮津
12位 17.03.08 飯原 昂樹(2) 府立工業
13位 17.09.84 福井 開地(1) 福知山
14位 17.21.26 森岡 裕貴(3) 宮津
15位 17.27.72 渡利 大洋(3) 峰山
16位 17.28.75 福垣 勇瑠(3) 西舞鶴
17位 17.36.99 辻 福彦(2) 峰山
18位 18.05.46 坂根 魁世(2) 加悦谷
19位 18.17.83 粟野 圭亮(3) 西舞鶴
- DNS 杉本 優人(3) 宮津
- DNS 田辺 諒平(3) 網野
- DNS 村田 幸輝(2) 西舞鶴
男子 5000M 決勝【上級】
1位 15.40.83 谷口 晴信(2) 網野
2位 15.47.10 大林 颯(3) 綾部
3位 15.57.58 島田 晴斗(3) 福知山成美
4位 16.06.66 上田 康平(3) 峰山
5位 16.08.74 田辺 諒平(3) 網野
6位 16.10.92 谷岡 義隆(3) 福知山
7位 16.12.52 廣瀬 綾祐(3) 綾部
8位 16.16.43 鈴木 拓海(3) 福知山成美
9位 16.27.56 森岡 裕貴(3) 宮津
10位 16.39.40 杉本 優人(3) 宮津
11位 17.08.45 松山 大希(1) 福知山
- DNS 辻 福彦(2) 峰山
男子 5000M 決勝【下級】
1位 15.50.22 井上 佳希(2) 綾部
2位 15.55.39 古寺 司侑(2) 福知山
3位 16.10.76 関 裕大(1) 網野
4位 16.16.65 桝山 功太(1) 宮津
5位 16.23.15 岡田 大典(1) 網野
6位 16.37.94 鍵本 清志郎(2) 綾部
7位 16.50.90 福井 開地(1) 福知山
8位 16.53.14 籔中 雅也(1) 峰山
9位 17.35.58 川崎 聡(2) 福知山成美
10位 18.19.71 坂根 魁世(2) 加悦谷
11位 18.26.91 古川 慎基(1) 府立工業
12位 18.45.16 田上 優海(1) 西舞鶴
13位 21.15.69 脇野 至竜(1) 西舞鶴
- DNS 千坂 柊人(2) 宮津
- DNS 渡邊 裕貴(1) 峰山

男子 110MH

男子 110MH 決勝 (2.2)
1位 15.41 大平 翔太(2) 加悦谷
2位 16.10 竹岡 燎太(1) 京都共栄
3位 16.23 高木 洸人(2) 府立工業
4位 17.32 久下 璃空(1) 京都共栄
5位 17.82 和田 刀麻(2) 宮津
6位 17.95 山﨑 公平(2) 西舞鶴
7位 18.11 奥田 勝也(2) 峰山
8位 38.21 岡野 拓真(1) 宮津
- DSQ 大下 晋平(1) 網野
男子 110MH 決勝【上級】 (2.0)
1位 15.94 高木 洸人(2) 府立工業
2位 16.24 竹岡 燎太(1) 京都共栄
3位 18.56 今井 克哉(1) 峰山
男子 110MH 決勝【下級】 (2.2)
1位 15.60 大平 翔太(2) 加悦谷
2位 18.10 和田 刀麻(2) 宮津
3位 18.50 山﨑 公平(2) 西舞鶴
4位 18.63 奥田 勝也(2) 峰山
5位 21.69 松本 昂士(1) 府立工業
6位 21.77 金久 聖(1) 久美浜
- DNS 大井 渉(1) 西舞鶴
- DNS 徳永 夢叶(1) 京都共栄
- DNS 久下 璃空(1) 京都共栄

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 61.69 西山 翔(3) 網野
2位 61.74 滝野 一成(3) 綾部
3位 61.80 和田 刀麻(2) 宮津
4位 62.03 大平 翔太(2) 加悦谷
5位 64.43 奥田 勝也(2) 峰山
6位 69.11 荻野 結人(1) 峰山
- DNS 山﨑 公平(2) 西舞鶴
男子 400MH 予選 2組
1位 62.34 岩波 翔也(3) 綾部
2位 63.57 横島 大河(3) 久美浜
3位 64.10 豊嶋 智紀(2) 網野
4位 65.82 葉賀 凌太(2) 峰山
5位 66.56 岡野 拓真(1) 宮津
- DNS 布川 貴康(2) 西舞鶴
男子 400MH 決勝
1位 57.37 岩波 翔也(3) 綾部
2位 60.42 大平 翔太(2) 加悦谷
3位 60.47 滝野 一成(3) 綾部
4位 61.21 和田 刀麻(2) 宮津
5位 61.43 西山 翔(3) 網野
6位 61.97 横島 大河(3) 久美浜
7位 62.54 豊嶋 智紀(2) 網野
8位 64.22 奥田 勝也(2) 峰山
男子 400MH 決勝【上級】
1位 56.57 西山 翔(3) 網野
2位 57.89 岩波 翔也(3) 綾部
3位 1.02.16 滝野 一成(3) 綾部
4位 1.02.50 高木 洸人(2) 府立工業
5位 1.05.05 荻野 結人(1) 峰山
6位 1.07.69 横島 大河(3) 久美浜
7位 1.10.18 今井 克哉(1) 峰山
男子 400MH 決勝【下級】
1位 61.76 大平 翔太(2) 加悦谷
2位 63.82 和田 刀麻(2) 宮津
3位 64.17 奥田 勝也(2) 峰山
4位 64.68 豊嶋 智紀(2) 網野
5位 64.80 葉賀 凌太(2) 峰山
6位 66.00 大下 晋平(1) 網野
7位 67.67 岡野 拓真(1) 宮津
8位 74.57 野村 悠人(1) 西舞鶴
9位 75.01 近藤 駿介(2) 西舞鶴

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.59.13 西田 陸人(3) 宮津
2位 10.01.13 亀井 祐貴(3) 網野
3位 10.02.05 糸井 三四朗(3) 宮津
4位 10.08.31 上田 康平(3) 峰山
5位 10.18.97 井上 佳希(2) 綾部
6位 10.34.42 桝山 功太(1) 宮津
7位 10.50.87 鍵本 清志郎(2) 綾部
8位 11.10.00 川﨑 優聖(1) 綾部
9位 11.30.01 坂根 魁世(2) 加悦谷
10位 11.42.89 川崎 聡(2) 福知山成美
- DNS 熱田 裕紀(3) 網野
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.33 京都共栄
2位 43.32 加悦谷
3位 44.07 宮津
4位 44.56 福知山
5位 44.97 網野
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.27 綾部
2位 44.03 久美浜
3位 44.64 峰山
4位 45.37 西舞鶴
5位 45.49 府立工業
- DNS 東舞鶴
男子 4×100MR 決勝
1位 42.25 京都共栄
2位 42.99 綾部
3位 43.38 加悦谷
4位 43.79 久美浜
5位 44.42 福知山
6位 44.45 宮津
7位 44.68 峰山
8位 45.08 網野
男子 4×100MR 決勝【上級】 1組
1位 42.41 京都共栄
2位 43.24 綾部
3位 44.42 久美浜
4位 45.64 峰山
- DNS 東舞鶴
男子 4×100MR 決勝【上級】 2組
1位 46.01 網野
2位 46.16 府立工業
3位 46.59 福知山
4位 48.71 西舞鶴
- DNS 宮津
男子 4×100MR 決勝【下級】 1組
1位 44.03 加悦谷
2位 45.07 京都共栄
3位 46.39 宮津
4位 47.78 東舞鶴
5位 47.96 峰山
6位 48.09 久美浜
男子 4×100MR 決勝【下級】 2組
1位 45.44 西舞鶴
2位 45.52 福知山
3位 46.43 綾部
4位 49.16 府立工業
- DSQ 網野

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.35.63 綾部
2位 3.38.16 網野
3位 3.38.77 西舞鶴
4位 3.40.53 峰山
5位 3.40.83 府立工業
6位 3.50.45 加悦谷
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.33.64 京都共栄
2位 3.37.70 東舞鶴
3位 3.39.55 福知山
4位 3.48.36 宮津
- DNS 久美浜
男子 4×400MR 決勝
1位 3.27.95 綾部
2位 3.31.31 福知山
3位 3.31.38 京都共栄
4位 3.33.71 東舞鶴
5位 3.38.65 網野
6位 3.39.65 西舞鶴
7位 3.41.26 府立工業
8位 3.46.52 峰山
男子 4×400MR 決勝【上級】 1組
1位 3.30.27 綾部
2位 3.41.44 久美浜
3位 3.50.65 峰山
- DNS 京都共栄
- DNS 東舞鶴
男子 4×400MR 決勝【上級】 2組
1位 3.41.99 網野
2位 3.44.32 府立工業
3位 3.46.92 西舞鶴
4位 3.47.85 福知山
5位 3.58.49 宮津
男子 4×400MR 決勝【下級】 1組
1位 3.41.93 福知山
2位 3.43.89 西舞鶴
3位 3.48.88 加悦谷
4位 3.59.18 綾部
- DNS 久美浜
男子 4×400MR 決勝【下級】 2組
1位 3.49.22 網野
2位 3.50.38 宮津
3位 3.55.26 峰山
4位 3.55.83 東舞鶴
5位 4.19.20 府立工業

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 五木 健心(3) 綾部
2位 1.70 吉田 智博(3) 網野
3位 1.65 内藤 輝(2) 加悦谷
4位 1.55 木村 胡士郎(1) 宮津
- NM 荻野 結人(1) 峰山
- NM 足立 悠都(2) 福知山
男子 走り高跳び 決勝【上級】
1位 1.75 五木 健心(3) 綾部
2位 1.65 吉田 智博(3) 網野
- NM 荻野 結人(1) 峰山
男子 走り高跳び 決勝【下級】
1位 1.65 内藤 輝(2) 加悦谷
2位 1.65 木村 胡士郎(1) 宮津
- NM 野村 悠人(1) 西舞鶴
- DNS 浦川 由樹(1) 西舞鶴
- DNS 足立 悠都(2) 福知山

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 阪上 魁伸(2) 加悦谷
2位 3.90 大橋 昂河(2) 網野
3位 3.70 岡本 凌輝(3) 宮津
4位 3.00 吉田 智博(3) 網野
5位 2.00 岩井 雄暉(1) 加悦谷
- DNS 後藤 龍輝(3) 久美浜
- DNS 糸井 廉(1) 加悦谷
男子 棒高跳び 決勝【上級】
1位 3.80 大橋 昂河(2) 網野
2位 3.60 岡本 凌輝(3) 宮津
男子 棒高跳び 決勝【下級】
1位 4.00 阪上 魁伸(2) 加悦谷
2位 2.40 岩井 雄暉(1) 加悦谷
- NM 吉谷 敬汰(1) 久美浜

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.69 (3.0) 四方 大介(3) 京都共栄
2位 6.50 (1.7) 川﨑 琉翔(3) 綾部
3位 6.32 (2.6) 阪上 魁伸(2) 加悦谷
4位 6.15 (2.7) 下野 凪斗(3) 峰山
5位 6.08 (1.3) 赤星 佑季(1) 宮津
6位 6.03 (2.6) 白数 優(2) 加悦谷
7位 6.02 (3.4) 服部 光一郎(3) 福知山
8位 5.91 (2.1) 上田 翔大(1) 久美浜
9位 5.79 (1.7) 大井 渉(1) 西舞鶴
10位 5.79 (1.9) 山口 広輝(2) 綾部
11位 5.55 (2.0) 松見 直弥(3) 峰山
12位 5.47 (2.9) 岩井 雄暉(1) 加悦谷
13位 5.32 (0.3) 牧田 裕輝(2) 府立工業
14位 4.39 (3.2) 堀口 隼(2) 大江
15位 2.79 (3.8) 藤原 凌太(3) 京都共栄
- DNS 嶽 修平(2) 西舞鶴
- DNS 安達 巧真(3) 峰山
- DNS 梅田 和弥(3) 久美浜
男子 走り幅跳び 決勝【上級】
1位 6.81 (3.5) 安達 巧真(3) 峰山
2位 6.07 (4.9) 藤原 凌太(3) 京都共栄
3位 5.95 (3.1) 服部 光一郎(3) 福知山
4位 5.95 (4.0) 下野 凪斗(3) 峰山
5位 5.69 (4.9) 川﨑 琉翔(3) 綾部
6位 5.11 (4.0) 秋田 祥吾(1) 西舞鶴
- DNS 四方 大介(3) 京都共栄
- NM 山口 広輝(2) 綾部
- DNS 梅田 和弥(3) 久美浜
- DNS 長井 信曉(3) 東舞鶴
男子 走り幅跳び 決勝【下級】
1位 6.36 (5.2) 赤星 佑季(1) 宮津
2位 6.27 (4.3) 嶽 修平(2) 西舞鶴
3位 6.26 (3.8) 浦川 由樹(1) 西舞鶴
4位 6.00 (4.0) 白数 優(2) 加悦谷
5位 5.81 (4.0) 上田 翔大(1) 久美浜
6位 5.77 (3.2) 糸井 大樹(1) 福知山
7位 5.09 (3.3) 諌本 拳大(1) 福知山
8位 4.85 (5.7) 布川 拓也(2) 東舞鶴
9位 4.76 (5.6) 中村 勇稀(1) 府立工業
10位 4.55 (3.9) 堺谷 太陽(1) 東舞鶴
11位 4.43 (4.8) 堀口 隼(2) 大江
12位 4.42 (6.5) 岡本 尚也(1) 網野
13位 4.25 (6.3) 高尾 一矢(1) 府立工業
- NM 吉谷 敬汰(1) 久美浜
- NM 岩井 雄暉(1) 加悦谷
- DNS 山添 裕生(2) 網野
- DNS 木村 胡士郎(1) 宮津
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.27 (2.6) 藤原 凌太(3) 京都共栄
2位 13.24 (1.9) 阪口 幹旺(3) 京都共栄
3位 12.67 (1.9) 田原 励斗(1) 京都共栄
4位 12.34 (0.4) 松見 直弥(3) 峰山
5位 12.19 (3.7) 石田 壮太(3) 福知山
6位 12.10 (3.4) 白数 優(2) 加悦谷
7位 12.09 (2.4) 布川 貴康(2) 西舞鶴
8位 11.91 (0.5) 内藤 輝(2) 加悦谷
9位 11.52 (5.7) 岡本 凌輝(3) 宮津
10位 11.50 (1.8) 足立 悠都(2) 福知山
11位 11.44 (0.6) 大井 渉(1) 西舞鶴
12位 11.32 (-0.3) 牧田 裕輝(2) 府立工業
13位 11.25 (1.9) 尾瀨 裕一郎(3) 網野
- DNS 服部 光一郎(3) 福知山
- DNS 嶽 修平(2) 西舞鶴
男子 三段跳び 決勝【上級】
1位 13.37 (2.6) 藤原 凌太(3) 京都共栄
2位 12.23 (0.7) 松見 直弥(3) 峰山
3位 12.14 (2.0) 服部 光一郎(3) 福知山
4位 11.96 (1.6) 牧田 裕輝(2) 府立工業
5位 11.91 (1.8) 石田 壮太(3) 福知山
- DNS 阪口 幹旺(3) 京都共栄
男子 三段跳び 決勝【下級】
1位 12.93 (-0.7) 田原 励斗(1) 京都共栄
2位 12.34 (2.4) 白数 優(2) 加悦谷
3位 11.98 (2.1) 布川 貴康(2) 西舞鶴
4位 11.61 (3.6) 糸井 大樹(1) 福知山
5位 11.53 (3.1) 内藤 輝(2) 加悦谷
6位 9.34 (1.2) 高尾 一矢(1) 府立工業
- DNS 足立 悠都(2) 福知山
- DNS 大井 渉(1) 西舞鶴

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.48 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴
2位 12.78 東 優斗(3) 久美浜
3位 12.56 仲井 大貴(3) 綾部
4位 12.43 野田 昂汰(1) 綾部
5位 12.08 岸本 優也(2) 久美浜
6位 11.72 小國 航大(3) 久美浜
7位 10.54 細見 明也(1) 京都共栄
8位 10.06 梅本 薫(2) 宮津
9位 9.23 富永 健心(1) 峰山
10位 8.88 大森 舜太郎(3) 峰山
11位 8.68 高原 壮志(3) 宮津
12位 8.63 足立 琉希(1) 京都共栄
13位 8.60 尾﨑 剛(3) 西舞鶴
14位 8.18 渡邊 准基(1) 加悦谷
15位 7.71 朝倉 拓輝(2) 西舞鶴
16位 6.23 中井 智也(1) 福知山
- DNS 末次 仁志(3) 峰山
男子 砲丸投げ 決勝【上級】
1位 12.63 東 優斗(3) 久美浜
2位 11.82 仲井 大貴(3) 綾部
3位 10.19 梅本 薫(2) 宮津
4位 8.45 尾﨑 剛(3) 西舞鶴
5位 8.29 松岡 直哉(3) 府立工業
6位 6.20 阿部 大登(3) 西舞鶴
- NM 坂本 舜亮(3) 府立工業
- DNS 末次 仁志(3) 峰山
男子 砲丸投げ 決勝【下級】
1位 12.94 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴
2位 11.54 野田 昂汰(1) 綾部
3位 11.12 岸本 優也(2) 久美浜
4位 11.11 細見 明也(1) 京都共栄
5位 8.15 朝倉 拓輝(2) 西舞鶴
6位 8.03 足立 琉希(1) 京都共栄
7位 7.40 廣野 流馬(1) 久美浜
8位 7.13 中井 智也(1) 福知山
9位 7.00 田中 柊(1) 宮津
10位 6.59 坂本 海斗(1) 府立工業
11位 6.43 高原 英志(1) 宮津

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 35.29 小國 航大(3) 久美浜
2位 33.72 足立 琉希(1) 京都共栄
3位 33.61 富永 健心(1) 峰山
4位 33.53 難波 爽斗(2) 京都共栄
5位 32.64 東 優斗(3) 久美浜
6位 28.93 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴
7位 28.67 朝倉 拓輝(2) 西舞鶴
8位 26.10 大森 舜太郎(3) 峰山
9位 24.89 岸本 優也(2) 久美浜
10位 22.23 梅本 薫(2) 宮津
11位 22.17 山添 裕生(2) 網野
12位 20.91 渡邊 准基(1) 加悦谷
- DNS 高山 航(3) 西舞鶴
男子 円盤投げ 決勝【上級】
1位 37.47 小國 航大(3) 久美浜
2位 30.47 東 優斗(3) 久美浜
3位 28.81 大森 舜太郎(3) 峰山
4位 19.96 吉田 智博(3) 網野
5位 18.50 草野 翔(3) 西舞鶴
6位 17.48 高山 航(3) 西舞鶴
- NM 尾瀨 裕一郎(3) 網野
男子 円盤投げ 決勝【下級】
1位 36.26 富永 健心(1) 峰山
2位 32.52 足立 琉希(1) 京都共栄
3位 28.91 朝倉 拓輝(2) 西舞鶴
4位 24.41 岡本 龍之介(1) 府立工業
5位 21.36 渡邊 准基(1) 加悦谷
6位 15.06 布川 貴康(2) 西舞鶴
- DNS 難波 爽斗(2) 京都共栄

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 48.05 大森 舜太郎(3) 峰山
2位 46.24 松岡 直哉(3) 府立工業
3位 45.18 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴
4位 31.08 東 優斗(3) 久美浜
5位 29.42 芦田 司(3) 久美浜
6位 28.72 高原 壮志(3) 宮津
7位 28.56 富永 健心(1) 峰山
8位 25.68 渡邊 准基(1) 加悦谷
男子 ハンマー投げ 決勝【上級】
1位 47.24 大森 舜太郎(3) 峰山
2位 42.28 松岡 直哉(3) 府立工業
3位 26.54 芦田 司(3) 久美浜
男子 ハンマー投げ 決勝【下級】
1位 42.50 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴
2位 28.30 野田 昂汰(1) 綾部
3位 25.14 富永 健心(1) 峰山
4位 23.79 岡本 龍之介(1) 府立工業
5位 23.72 渡邊 准基(1) 加悦谷
6位 19.34 波多野 快斗(1) 綾部

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 65.85 末次 仁志(3) 峰山
2位 64.87 高原 壮志(3) 宮津
3位 52.43 岸本 優也(2) 久美浜
4位 51.64 小國 航大(3) 久美浜
5位 51.59 山添 裕生(2) 網野
6位 48.80 高山 航(3) 西舞鶴
7位 48.28 芦田 司(3) 久美浜
8位 45.72 長井 信曉(3) 東舞鶴
9位 42.39 尾﨑 剛(3) 西舞鶴
10位 41.33 難波 爽斗(2) 京都共栄
11位 40.37 梅本 薫(2) 宮津
12位 37.19 山﨑 公平(2) 西舞鶴
13位 35.54 高原 英志(1) 宮津
14位 31.59 中井 智也(1) 福知山
15位 30.40 伊田 祐記(2) 京都共栄
男子 やり投げ 決勝【上級】
1位 60.86 高原 壮志(3) 宮津
2位 52.88 末次 仁志(3) 峰山
3位 45.49 小國 航大(3) 久美浜
4位 41.70 芦田 司(3) 久美浜
5位 41.28 足立 和駿(2) 府立工業
6位 40.29 梅本 薫(2) 宮津
7位 39.61 尾﨑 剛(3) 西舞鶴
8位 38.09 仲井 大貴(3) 綾部
9位 33.58 川﨑 怜維(3) 西舞鶴
- DNS 長井 信曉(3) 東舞鶴
- DNS 坂本 賢聴(2) 網野
男子 やり投げ 決勝【下級】
1位 50.13 岸本 優也(2) 久美浜
2位 38.19 髙屋 量太(1) 網野
3位 38.14 山﨑 公平(2) 西舞鶴
4位 35.22 高原 英志(1) 宮津
5位 32.19 田中 柊(1) 宮津
6位 31.98 中井 智也(1) 福知山
7位 30.96 波多野 快斗(1) 綾部
8位 30.56 坂本 海斗(1) 府立工業
9位 29.79 伊田 祐記(2) 京都共栄
- DNS 難波 爽斗(2) 京都共栄
- DNS 山添 裕生(2) 網野
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (2.1)
1位 12.61 木村 ひかり(3) 綾部
2位 12.88 小川 涼愛(3) 西舞鶴
3位 13.69 島田 紅音(2) 福知山
4位 13.71 手﨑 文菜(1) 峰山
5位 13.74 山本 桂子(1) 京都共栄
6位 13.85 山本 未央(2) 網野
7位 14.25 笠井 美希(1) 加悦谷
8位 15.05 松本 佑那(3) 久美浜
- DNS 新谷 夏菜(2) 東舞鶴
女子 100M 予選 2組 (3.6)
1位 13.02 木下 瑚都(2) 加悦谷
2位 13.29 芦田 穂望(2) 綾部
3位 13.52 藤垣 光(1) 峰山
4位 13.54 吉田 萌夏(1) 宮津
5位 13.56 坂根 舞(3) 久美浜
6位 13.72 北村 明日香(3) 福知山
7位 14.15 保田 梨々香(3) 京都共栄
8位 14.16 橋本 明咲(3) 東舞鶴
- DNS 片山 七海(3) 大江
女子 100M 予選 3組 (3.9)
1位 12.95 中村 彩奈(3) 峰山
2位 13.09 田茂井 千乃(3) 網野
3位 13.25 芦田 陽菜(3) 京都共栄
4位 13.64 本田 琴音(2) 東舞鶴
5位 13.70 山内 裕香子(2) 久美浜
6位 14.04 谷本 唯(3) 綾部
7位 14.57 古田 陽子(1) 福知山
- DNS 安田 和未(1) 加悦谷
女子 100M 決勝 (4.8)
1位 12.64 木村 ひかり(3) 綾部
2位 12.76 小川 涼愛(3) 西舞鶴
3位 13.04 中村 彩奈(3) 峰山
4位 13.06 木下 瑚都(2) 加悦谷
5位 13.13 田茂井 千乃(3) 網野
6位 13.27 芦田 陽菜(3) 京都共栄
7位 13.31 芦田 穂望(2) 綾部
8位 13.44 藤垣 光(1) 峰山
女子 100M 決勝【上級】 1組 (4.2)
1位 12.73 木村 ひかり(3) 綾部
2位 12.90 中村 彩奈(3) 峰山
3位 12.92 田茂井 千乃(3) 網野
4位 13.13 小川 涼愛(3) 西舞鶴
5位 13.37 芦田 陽菜(3) 京都共栄
6位 13.74 本田 琴音(2) 東舞鶴
7位 13.74 北村 明日香(3) 福知山
8位 13.77 山内 裕香子(2) 久美浜
9位 14.07 谷本 唯(3) 綾部
女子 100M 決勝【上級】 2組 (2.8)
1位 13.42 吉田 萌夏(1) 宮津
2位 13.80 橋本 侑香(3) 福知山成美
3位 13.89 島田 紅音(2) 福知山
4位 13.96 坂根 舞(3) 久美浜
5位 14.17 山本 未央(2) 網野
6位 14.27 橋本 明咲(3) 東舞鶴
7位 14.36 保田 梨々香(3) 京都共栄
8位 15.97 森田 真里菜(3) 福知山成美
- DNS 片山 七海(3) 大江
女子 100M 決勝【下級】 1組 (4.0)
1位 13.18 木下 瑚都(2) 加悦谷
2位 13.22 足立 千紘(1) 綾部
3位 13.27 藤垣 光(1) 峰山
4位 13.63 前田 美紗稀(1) 東舞鶴
5位 13.66 鈴木 アリセ(1) 福知山成美
6位 13.67 山本 桂子(1) 京都共栄
7位 13.79 手﨑 文菜(1) 峰山
8位 14.57 古田 陽子(1) 福知山
女子 100M 決勝【下級】 2組 (6.1)
1位 13.61 稲葉 葵(1) 東舞鶴
2位 13.91 今井 優愛(1) 網野
3位 13.96 伊賀 秋香(1) 綾部
4位 14.05 笠井 美希(1) 加悦谷
5位 14.33 西村 早織(1) 西舞鶴
6位 16.34 荒川 雅姫(2) 福知山成美
- DNS 黒瀬 めい(1) 京都共栄
- DNS 今西 花菜(1) 久美浜

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.3)
1位 27.72 坂本 里利香(2) 福知山
2位 27.79 木下 瑚都(2) 加悦谷
3位 27.83 田中 花奈海(2) 峰山
4位 28.60 芦田 陽菜(3) 京都共栄
5位 28.85 本田 琴音(2) 東舞鶴
6位 29.21 吉田 萌夏(1) 宮津
7位 29.60 山内 裕香子(2) 久美浜
- DNS 木村 ひかり(3) 綾部
女子 200M 予選 2組 (-2.4)
1位 27.27 小川 涼愛(3) 西舞鶴
2位 29.39 坂根 舞(3) 久美浜
3位 29.98 山本 桂子(1) 京都共栄
4位 31.47 太下 果音(1) 加悦谷
- DNS 手﨑 文菜(1) 峰山
- DNS 田茂井 千乃(3) 網野
- DNS 新谷 夏菜(2) 東舞鶴
- DNS 芦田 穂望(2) 綾部
女子 200M 予選 3組 (-1.6)
1位 27.94 嶋﨑 友梨(3) 宮津
2位 28.19 山本 由真(3) 網野
3位 29.33 北村 明日香(3) 福知山
4位 29.47 小畑 咲結(1) 峰山
5位 29.73 谷本 唯(3) 綾部
6位 30.44 奥水 円香(3) 東舞鶴
7位 30.90 笠井 美希(1) 加悦谷
8位 32.14 松本 佑那(3) 久美浜
- DNS 黒瀬 めい(1) 京都共栄
女子 200M 決勝 (-1.1)
1位 26.99 小川 涼愛(3) 西舞鶴
2位 27.62 坂本 里利香(2) 福知山
3位 28.00 木下 瑚都(2) 加悦谷
4位 28.19 嶋﨑 友梨(3) 宮津
5位 28.31 田中 花奈海(2) 峰山
6位 28.48 山本 由真(3) 網野
7位 29.01 芦田 陽菜(3) 京都共栄
8位 29.36 坂根 舞(3) 久美浜
女子 200M 決勝【上級】 1組 (3.0)
1位 27.08 木村 ひかり(3) 綾部
2位 27.38 田茂井 千乃(3) 網野
3位 27.39 嶋﨑 友梨(3) 宮津
4位 27.60 坂本 里利香(2) 福知山
5位 27.74 山本 由真(3) 網野
6位 28.46 芦田 穂望(2) 綾部
- DNS 小川 涼愛(3) 西舞鶴
女子 200M 決勝【上級】 2組 (2.9)
1位 29.05 北村 明日香(3) 福知山
2位 29.26 吉田 萌夏(1) 宮津
3位 29.63 山内 裕香子(2) 久美浜
4位 29.72 奥水 円香(3) 東舞鶴
5位 29.97 橋本 明咲(3) 東舞鶴
6位 32.66 松本 佑那(3) 久美浜
女子 200M 決勝【下級】 1組 (3.5)
1位 27.73 田中 花奈海(2) 峰山
2位 28.41 足立 千紘(1) 綾部
3位 29.05 山本 桂子(1) 京都共栄
4位 29.09 小畑 咲結(1) 峰山
5位 29.41 福村 妃央璃(1) 東舞鶴
6位 30.61 古田 陽子(1) 福知山
- DNS 今西 花菜(1) 久美浜
女子 200M 決勝【下級】 2組 (4.5)
1位 29.96 今井 優愛(1) 網野
2位 30.42 笠井 美希(1) 加悦谷
3位 31.16 藤原 暖(1) 東舞鶴
4位 31.39 西村 早織(1) 西舞鶴
5位 36.18 鬼頭 歩実(1) 綾部
- DNS 黒瀬 めい(1) 京都共栄

女子 400M

女子 400M 決勝
1位 61.75 石田 杏(3) 網野
2位 62.54 山本 由真(3) 網野
3位 62.85 坂本 里利香(2) 福知山
4位 65.30 田中 花奈海(2) 峰山
5位 65.63 嶋﨑 友梨(3) 宮津
6位 67.84 中村 瑞穂(2) 京都共栄
7位 68.14 坂根 舞(3) 久美浜
8位 74.75 太下 果音(1) 加悦谷
9位 77.78 坪倉 葵(1) 宮津
女子 400M 決勝【上級】
1位 62.22 山本 由真(3) 網野
2位 62.35 石田 杏(3) 網野
3位 64.28 坂本 里利香(2) 福知山
4位 65.34 嶋﨑 友梨(3) 宮津
5位 68.32 坂根 舞(3) 久美浜
6位 69.06 本田 琴音(2) 東舞鶴
7位 70.72 奥水 円香(3) 東舞鶴
女子 400M 決勝【下級】
1位 66.03 田中 花奈海(2) 峰山
2位 75.82 太下 果音(1) 加悦谷

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.31.84 石田 杏(3) 網野
2位 2.40.42 川勝 裕夏(3) 福知山
3位 2.40.63 中村 瑞穂(2) 京都共栄
4位 2.41.18 坪倉 楓(1) 宮津
5位 2.41.52 大澤 真由(2) 網野
6位 2.48.67 梅原 春奈(2) 綾部
- DNS 井本 夏美(2) 西舞鶴
- DNS 藤井 愛子(1) 峰山
女子 800M 予選 2組
1位 2.35.64 荒賀 美咲(3) 福知山
2位 2.35.80 松本 樹絵里(2) 宮津
3位 2.39.18 梅原 三和(1) 福知山成美
4位 2.40.54 髙岸 夕佳里(2) 西舞鶴
5位 2.41.63 田中 詩恩(1) 加悦谷
6位 3.01.20 西垣 佑奈(3) 網野
- DNS 冨田 彩水(2) 東舞鶴
- DNS 久泉 晴香(3) 宮津
女子 800M 決勝
1位 2.19.23 石田 杏(3) 網野
2位 2.32.52 荒賀 美咲(3) 福知山
3位 2.36.30 松本 樹絵里(2) 宮津
4位 2.36.87 川勝 裕夏(3) 福知山
5位 2.38.26 中村 瑞穂(2) 京都共栄
6位 2.38.45 髙岸 夕佳里(2) 西舞鶴
7位 2.39.82 坪倉 楓(1) 宮津
8位 2.41.89 梅原 三和(1) 福知山成美
女子 800M 決勝【上級】
1位 2.20.82 石田 杏(3) 網野
2位 2.23.14 久木 柚奈(3) 東舞鶴
3位 2.40.90 川勝 裕夏(3) 福知山
4位 2.54.34 西垣 佑奈(3) 網野
5位 2.54.68 坪倉 葵(1) 宮津
- DNS 久泉 晴香(3) 宮津
- DNS 山本 彩夏(3) 福知山
女子 800M 決勝【下級】
1位 2.38.26 梅原 三和(1) 福知山成美
2位 2.38.90 中村 瑞穂(2) 京都共栄
3位 2.39.90 冨田 彩水(2) 東舞鶴
4位 2.43.19 塩見 百花(1) 福知山
5位 2.48.54 田中 詩恩(1) 加悦谷
6位 2.52.69 大澤 真由(2) 網野
7位 2.59.35 細川 あい(1) 網野
- DNS 井本 夏美(2) 西舞鶴
- DNS 髙岸 夕佳里(2) 西舞鶴
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.46.91 橋本 充央(1) 福知山成美
2位 4.51.58 久木 柚奈(3) 東舞鶴
3位 4.59.71 岸田 笑佳(3) 宮津
4位 5.02.24 山本 彩夏(3) 福知山
5位 5.04.62 藤原 史歩(2) 網野
6位 5.05.04 荒賀 美咲(3) 福知山
7位 5.12.98 蘆田 爽香(2) 綾部
8位 5.20.02 松本 樹絵里(2) 宮津
9位 5.20.66 髙岸 夕佳里(2) 西舞鶴
10位 5.22.27 高見 輝星(1) 福知山成美
11位 5.23.91 高橋 恵(1) 福知山成美
12位 5.29.85 川勝 裕夏(3) 福知山
13位 5.31.18 細川 あい(1) 網野
14位 5.33.22 大澤 真由(2) 網野
15位 5.36.52 梅原 春奈(2) 綾部
16位 5.39.13 田中 詩恩(1) 加悦谷
17位 5.42.13 井本 夏美(2) 西舞鶴
- DNS 久泉 晴香(3) 宮津
- DNS 藤井 愛子(1) 峰山
女子 1500M 決勝【上級】
1位 5.00.03 久木 柚奈(3) 東舞鶴
2位 5.20.46 藤原 史歩(2) 網野
3位 5.23.95 川勝 裕夏(3) 福知山
4位 5.24.32 山本 彩夏(3) 福知山
5位 5.30.26 松本 樹絵里(2) 宮津
6位 5.30.66 坪倉 楓(1) 宮津
7位 6.02.30 西垣 佑奈(3) 網野
- DNS 笹波 彩夏(3) 綾部
- DNS 笹波 夏帆(3) 綾部
女子 1500M 決勝【下級】
1位 4.44.30 橋本 充央(1) 福知山成美
2位 5.15.69 高見 輝星(1) 福知山成美
3位 5.24.50 冨田 彩水(2) 東舞鶴
4位 5.29.68 蘆田 爽香(2) 綾部
5位 5.39.40 大澤 真由(2) 網野
6位 5.42.20 髙岸 夕佳里(2) 西舞鶴
7位 5.47.02 田中 詩恩(1) 加悦谷
8位 5.52.81 森脇 望晴(2) 西舞鶴
9位 5.53.95 細川 あい(1) 網野
10位 5.58.06 牧野 稚広(1) 福知山
- DNS 森脇 百花(1) 福知山
- DNF 梅原 春奈(2) 綾部

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.03.39 橋本 充央(1) 福知山成美
2位 10.40.74 岸田 笑佳(3) 宮津
3位 10.50.41 山本 彩夏(3) 福知山
4位 10.52.06 蘆田 爽香(2) 綾部
5位 11.06.49 藤原 史歩(2) 網野
6位 11.19.52 小嶋 紘子(2) 福知山
7位 11.46.44 倉橋 あみ(3) 福知山
8位 11.46.76 笹波 夏帆(3) 綾部
9位 12.38.99 森脇 望晴(2) 西舞鶴
- DNS 久木 柚奈(3) 東舞鶴
- DNS 喜捨 葵(2) 宮津
- DNS 笹波 彩夏(3) 綾部
女子 3000M 決勝【上級】
1位 10.49.86 岸田 笑佳(3) 宮津
2位 11.10.44 藤原 史歩(2) 網野
3位 11.15.66 荒賀 美咲(3) 福知山
4位 11.42.00 笹波 夏帆(3) 綾部
5位 11.47.32 倉橋 あみ(3) 福知山
- DNS 笹波 彩夏(3) 綾部
- DNS 喜捨 葵(2) 宮津
女子 3000M 決勝【下級】
1位 10.56.27 蘆田 爽香(2) 綾部
2位 11.11.18 高橋 恵(1) 福知山成美
3位 11.12.96 小嶋 紘子(2) 福知山
4位 12.10.00 梅原 春奈(2) 綾部
5位 12.31.09 森脇 望晴(2) 西舞鶴

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (2.2)
1位 16.64 中村 彩奈(3) 峰山
2位 16.68 山添 瑞季(3) 宮津
3位 17.59 服部 花菜子(2) 宮津
4位 17.62 山本 未央(2) 網野
5位 17.88 安達 愛唯(1) 加悦谷
6位 19.17 島田 紅音(2) 福知山
7位 22.19 山添 未夢(1) 加悦谷
女子 100MH 決勝【上級】 (3.0)
1位 16.35 中村 彩奈(3) 峰山
2位 17.87 山本 未央(2) 網野
3位 18.03 島田 紅音(2) 福知山
女子 100MH 決勝【下級】 (3.5)
1位 20.91 服部 花菜子(2) 宮津
2位 21.19 山添 未夢(1) 加悦谷
3位 21.91 西岡 千尋(1) 西舞鶴
- DNS 稲葉 葵(1) 東舞鶴
- DNS 前田 美紗稀(1) 東舞鶴

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 73.00 門河 未紗(2) 宮津
2位 76.53 桝山 ゆき葉(3) 加悦谷
3位 81.01 服部 花菜子(2) 宮津
4位 81.41 山添 瑞季(3) 宮津
女子 400MH 決勝【下級】
1位 1.22.04 太下 果音(1) 加悦谷
2位 1.28.90 西岡 千尋(1) 西舞鶴

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 51.56 宮津
2位 51.67 峰山
3位 51.85 綾部
4位 52.20 福知山
5位 52.49 京都共栄
6位 52.72 加悦谷
7位 54.34 東舞鶴
8位 54.52 久美浜
- DNS 西舞鶴
女子 4×100MR 決勝【上級】
1位 52.88 福知山
2位 53.32 宮津
3位 55.63 久美浜
4位 58.82 綾部
5位 59.94 網野
- DNS 東舞鶴
女子 4×100MR 決勝【下級】
1位 52.51 峰山
2位 53.15 京都共栄
3位 53.59 加悦谷
4位 53.90 東舞鶴
5位 58.95 綾部
6位 60.54 西舞鶴
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝
1位 4.17.72 網野
2位 4.21.32 福知山
3位 4.27.96 宮津
4位 4.28.20 加悦谷
5位 4.31.47 東舞鶴
6位 4.31.67 峰山
7位 4.50.17 久美浜
- DNS 西舞鶴
女子 4×400MR 決勝【上級】
1位 4.22.10 網野
2位 4.24.61 福知山
3位 4.30.81 宮津
4位 4.34.75 東舞鶴
- DNS 久美浜
女子 4×400MR 決勝【下級】
1位 4.38.41 加悦谷
2位 4.40.38 峰山
3位 4.49.73 東舞鶴
4位 4.51.56 綾部
5位 4.54.33 福知山

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 門河 未紗(2) 宮津
2位 1.45 桶本 京香(3) 加悦谷
3位 1.40 栗林 璃保(2) 京都共栄
3位 1.40 山添 未夢(1) 加悦谷
5位 1.40 志水 秀菜子(2) 加悦谷
5位 1.40 原田 結菜(1) 京都共栄
- NM 吉野 凜夏(1) 京都共栄
女子 走り高跳び 決勝【上級】
1位 1.45 門河 未紗(2) 宮津
2位 1.45 桶本 京香(3) 加悦谷
3位 1.25 吉野 凜夏(1) 京都共栄
3位 1.25 霜尾 理子(1) 京都共栄
女子 走り高跳び 決勝【下級】
1位 1.40 原田 結菜(1) 京都共栄
2位 1.40 山添 未夢(1) 加悦谷
3位 1.35 栗林 璃保(2) 京都共栄
- NM 志水 秀菜子(2) 加悦谷

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.25 山添 瑞季(3) 宮津
2位 3.20 桝山 ゆき葉(3) 加悦谷
3位 2.70 木下 瑚都(2) 加悦谷
4位 1.80 松本 佑那(3) 久美浜
5位 1.60 安達 愛唯(1) 加悦谷
女子 棒高跳び 決勝【上級】
1位 3.20 桝山 ゆき葉(3) 加悦谷
2位 3.10 山添 瑞季(3) 宮津
3位 1.90 松本 佑那(3) 久美浜
女子 棒高跳び 決勝【下級】
1位 2.50 木下 瑚都(2) 加悦谷
2位 1.70 安達 愛唯(1) 加悦谷
3位 1.50 桑原 琳(1) 網野

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.04 (1.2) 水上 佳美(2) 京都共栄
2位 4.95 (1.7) 長岡 祐理(3) 福知山
3位 4.91 (-0.2) 大山 音々(2) 京都共栄
4位 4.84 (1.9) 門河 未紗(2) 宮津
5位 4.81 (-0.2) 桝山 ゆき葉(3) 加悦谷
6位 4.66 (1.2) 藤田 澄寿音(1) 京都共栄
7位 4.59 (1.5) 垣岡 穂(3) 綾部
8位 3.65 (1.6) 荒川 雅姫(2) 福知山成美
- NM 森田 真里菜(3) 福知山成美
女子 走り幅跳び 決勝【上級】
1位 4.91 (2.8) 長岡 祐理(3) 福知山
2位 4.85 (4.0) 藤田 澄寿音(1) 京都共栄
3位 4.36 (4.3) 森田 結香(1) 福知山
4位 4.29 (2.6) 垣岡 穂(3) 綾部
5位 3.36 (2.7) 森田 真里菜(3) 福知山成美
6位 2.96 (0.1) 間芝 菜々(3) 網野
女子 走り幅跳び 決勝【下級】
1位 5.30 (4.4) 水上 佳美(2) 京都共栄
2位 4.52 (5.5) 大山 音々(2) 京都共栄
3位 4.29 (4.9) 福村 妃央璃(1) 東舞鶴
4位 4.23 (2.9) 藤原 暖(1) 東舞鶴
5位 3.94 (5.7) 阿部 千裕(1) 府立工業

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 9.85 (2.3) 大山 音々(2) 京都共栄
2位 9.48 (1.3) 安達 愛唯(1) 加悦谷
- NM 余田 花菜(2) 京都共栄
- DNS 霜尾 理子(1) 京都共栄
女子 三段跳び 決勝【下級】
1位 10.10 (2.7) 大山 音々(2) 京都共栄
- NM 安達 愛唯(1) 加悦谷
- NM 阿部 千裕(1) 府立工業
- NM 余田 花菜(2) 京都共栄
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.43 大西 凜(3) 宮津
2位 9.57 長岡 祐理(3) 福知山
3位 8.55 近藤 志保(2) 久美浜
4位 8.22 柴原 恵李美(2) 京都共栄
5位 8.00 的井 寿里亜(3) 久美浜
6位 7.47 磯部 綾乃(2) 福知山
7位 6.88 村上 このみ(2) 福知山
8位 6.72 福井 希歩(3) 西舞鶴
9位 5.97 中村 羽花菜(3) 宮津
10位 5.58 加藤 怜(3) 加悦谷
女子 砲丸投げ 決勝【上級】
1位 11.30 大西 凜(3) 宮津
2位 8.62 近藤 志保(2) 久美浜
3位 7.48 磯部 綾乃(2) 福知山
4位 5.36 森田 結香(1) 福知山
5位 4.39 片山 七海(3) 大江
女子 砲丸投げ 決勝【下級】
1位 8.56 北方 月貴(2) 東舞鶴
2位 8.43 柴原 恵李美(2) 京都共栄
3位 7.22 大久保 美海凪(1) 東舞鶴
4位 7.19 黒田 梨美菜(1) 綾部
5位 4.12 野瀬井 茉綾(1) 西舞鶴

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 30.97 大西 凜(3) 宮津
2位 30.53 北方 月貴(2) 東舞鶴
3位 28.48 嶋崎 桜(3) 福知山
4位 28.18 福井 希歩(3) 西舞鶴
5位 24.09 永岡 怜華(3) 峰山
6位 23.50 橋本 侑香(3) 福知山成美
7位 22.64 柴原 恵李美(2) 京都共栄
8位 19.04 村上 このみ(2) 福知山
9位 16.26 藤原 暖(1) 東舞鶴
女子 円盤投げ 決勝【上級】
1位 27.47 福井 希歩(3) 西舞鶴
2位 27.39 嶋崎 桜(3) 福知山
3位 22.76 永岡 怜華(3) 峰山
4位 20.32 村上 このみ(2) 福知山
5位 17.85 橋本 侑香(3) 福知山成美
女子 円盤投げ 決勝【下級】
1位 28.78 北方 月貴(2) 東舞鶴
2位 14.42 大久保 美海凪(1) 東舞鶴
3位 13.29 野瀬井 茉綾(1) 西舞鶴
- DNS 後藤 瑞季(1) 久美浜

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 34.20 加藤 怜(3) 加悦谷
2位 27.43 的井 寿里亜(3) 久美浜
3位 21.77 磯部 綾乃(2) 福知山
4位 19.75 嶋﨑 友梨(3) 宮津
5位 18.90 嶋崎 桜(3) 福知山
6位 18.68 中村 羽花菜(3) 宮津
7位 17.63 畠中 彩美(2) 府立工業
女子 ハンマー投げ 決勝【上級】
1位 32.75 加藤 怜(3) 加悦谷
2位 24.49 的井 寿里亜(3) 久美浜
3位 23.74 磯部 綾乃(2) 福知山
4位 18.70 嶋崎 桜(3) 福知山
5位 16.97 中村 羽花菜(3) 宮津

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 42.74 大西 凜(3) 宮津
2位 41.10 長岡 祐理(3) 福知山
3位 33.68 服部 花菜子(2) 宮津
4位 31.63 的井 寿里亜(3) 久美浜
5位 30.69 柴原 恵李美(2) 京都共栄
6位 28.21 村上 このみ(2) 福知山
7位 28.06 福井 希歩(3) 西舞鶴
8位 25.42 近藤 志保(2) 久美浜
9位 25.15 畠中 彩美(2) 府立工業
10位 24.43 永岡 怜華(3) 峰山
11位 23.96 中村 羽花菜(3) 宮津
- DNS 杉本 真白(2) 峰山弥栄
女子 やり投げ 決勝【上級】
1位 38.11 長岡 祐理(3) 福知山
2位 36.86 大西 凜(3) 宮津
3位 32.34 的井 寿里亜(3) 久美浜
4位 26.82 近藤 志保(2) 久美浜
5位 26.34 福井 希歩(3) 西舞鶴
6位 24.92 永岡 怜華(3) 峰山
7位 24.89 村上 このみ(2) 福知山
8位 23.30 中村 羽花菜(3) 宮津
9位 22.69 近藤 早紀(3) 網野
女子 やり投げ 決勝【下級】
1位 33.19 服部 花菜子(2) 宮津
2位 27.97 柴原 恵李美(2) 京都共栄
3位 20.07 間芝 春奈(1) 網野
4位 11.84 井本 夏美(2) 西舞鶴
- DNS 後藤 瑞季(1) 久美浜