Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県中学校陸上競技選手権2018年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2018年に開催された、神奈川県中学校陸上競技選手権2018年速報・大会結果を掲載しています。

中学校選手権神奈川県2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.6)
1位 11.43 橋本 結生(3) 横浜岡津中
2位 11.99 佐野 諒平(3) 横浜茅ケ崎中
3位 12.10 佐々木 ギリェルミ(3) 横浜釜利谷中
4位 12.32 斎藤 けん(3) 横浜末吉中
5位 12.83 藤井 恒(3) 横浜平楽中
6位 13.27 根岸 武(3) 横浜南希望が丘中
7位 13.37 伊沢 梨月(2) 茅ケ崎松林中
- DNS 渡部 将(2) サレジオ
男子 100M 予選 2組 (-1.8)
1位 11.82 小田 晃裕(3) 川崎井田中
2位 12.42 石井 成海(3) 鎌倉大船中
3位 12.77 石田 洸(3) 県相模原中等中
4位 13.29 小泉 敢太郎(2) 川崎日吉中
5位 13.42 中村 海琉(3) 横浜小田中
- DNS 五島 大輔(3) 公文国際中
- DNS 小石川 創太(3) 相模丘中
- DNS 小柳 俊輔(2) 横浜港南中
男子 100M 予選 3組 (-0.8)
1位 11.30 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
2位 12.38 阿部 草馬(3) 葉山中
3位 12.44 服部 智也(2) 川崎野川中
4位 12.48 山形 まこと(3) 鎌倉岩瀬中
5位 13.36 安室 颯人(2) 横浜秋葉中
6位 13.53 深作 広太郎(3) 横浜青葉台中
7位 15.03 石井 政志(3) 鶴見大附中
- DSQ 土井 涼太(3) 横浜都田中
男子 100M 予選 4組 (-1.8)
1位 11.86 山口 竜(2) 川崎宮内中
2位 12.07 中井 悠月(3) 川崎東橘中
3位 12.44 谷 柊雅(3) 大和南林間中
4位 12.49 野見山 岳飛(3) 関東学院中
5位 12.75 吉田 舜(3) 川崎犬蔵中
6位 12.83 青木 健悟(3) 横浜本宿中
7位 13.08 野村 壱成(3) 相模原谷口中
8位 13.22 岡崎 廉(2) 横浜中川中
男子 100M 予選 5組 (-3.4)
1位 11.51 土田 心(3) 相模原田名中
2位 12.27 深谷 拡輝(2) 大野北中
3位 12.49 勝又 颯(2) 小田原千代中
4位 13.07 藤本 剛輝(3) 東鴨居中
5位 13.13 鈴木 覇琉(2) 秋葉台中
6位 13.25 神崎 愛生(3) 横須賀常葉中
7位 13.61 志賀 遥人(2) 相模原大野南中
- DNS 八桁 優真(2) 横浜平戸中
男子 100M 予選 6組 (1.3)
1位 11.59 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
2位 12.09 小笠原 伊織(2) 厚木荻野中
3位 12.66 星 樹(2) 川崎川中島中
4位 12.66 藤村 凪(2) 藤沢片瀬中
5位 13.21 石井 春陽(3) 横浜野庭中
6位 13.25 服部 悠(2) 川崎中野島中
7位 14.00 上岡 健(2) 相模原上溝中
- DNS 菅谷 浩樹(3) 小田原城山中
男子 100M 予選 7組 (-0.2)
1位 12.13 中尾 晴太郎(3) 藤沢湘洋中
2位 12.43 垣本 渉(3) 横浜大正中
3位 12.63 花崎 創太(3) 横須賀田浦中
4位 12.69 井上 敦仁(3) 南足柄中
5位 12.88 白砂 翔琉(2) 土沢中
6位 12.89 浜口 遥翔(2) 睦合中
7位 13.52 山内 佳祐(2) 緑中
8位 16.77 星野 優樹(2) 相洋中
男子 100M 予選 8組 (0.4)
1位 11.48 芹田 光希(3) 川崎白鳥中
2位 12.20 渥晏谷 デイビット圭佑(2) 横浜城郷中
3位 12.20 広瀬 一樹(3) 伊勢原成瀬中
4位 12.59 吉川 琉世(3) 平塚旭陵中
5位 12.64 蔵持 保英(3) 横浜老松中
6位 13.01 海津 啓吾(3) 平塚中等中
7位 13.22 佐藤 直(2) 藤沢高浜中
- DNS 溝尾 悠(2) 横浜領家中
男子 100M 予選 9組 (-1.5)
1位 11.85 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
2位 12.42 甘田 将太郎(3) 横浜中山中
3位 12.46 江花 巧磨(2) 川崎橘中
4位 12.67 原 一真(2) 二宮中
5位 12.85 花久 海成(3) 川崎平間中
6位 13.00 中野 良太(3) 横浜緑が丘中
- DNS 馬鳥 大佑(3) 秦野本町中
- DNS 山岡 航汰(2) 横浜すすき野中
男子 100M 予選 10組 (-1.8)
1位 11.92 都丸 有吾(3) 横浜寺尾中
2位 12.38 島村 光一(3) 横浜笹下中
3位 12.43 田中 一路(3) 横浜東山田中
4位 12.58 椎野 悠太(2) 小田原国府津中
5位 12.62 定仙 駿介(3) 横浜蒔田中
6位 13.27 神田 悠希(2) 横浜金沢中
7位 13.50 猪股 瑠樹(3) 川崎南加瀬中
- DNS 黒川 智司(3) 横浜岩崎中
男子 100M 予選 11組 (-1.5)
1位 11.74 小河 空矢(3) 横浜岡津中
2位 12.49 堰口 侑紀(3) 横浜舞岡中
3位 12.50 相沢 大晟(3) 原中
4位 12.67 川上 凛太朗(3) 川崎金程中
5位 12.68 大貫 裕夢(3) 横浜いずみ野中
6位 13.17 前田 幸太郎(3) 横須賀公郷中
7位 13.60 橋本 武之介(2) 清川宮ケ瀬中
8位 15.72 紙井 勝太郎(3) 山北中
男子 100M 予選 12組 (-2.7)
1位 12.04 内田 玲羽(3) 川崎住吉中
2位 12.28 山田 隆聖(2) 川崎はるひ野中
3位 12.46 上山 幸翼(2) 座間相模中
4位 12.59 泉谷 智史(3) 横浜六ツ川中
5位 12.62 宮坂 夕凛(3) 相模原相武台中
6位 13.40 杉山 翼(3) 横浜鶴ケ峯中
7位 14.12 小野口 勇希(2) 逗子沼間中
- DNS 塚内 将哉(3) 不入斗中
男子 100M 予選 13組 (0.5)
1位 11.91 五百崎 健(3) 野比中
2位 12.31 茂木 海輝(3) 横浜大鳥中
3位 12.42 仮水 悠斗(3) 藤沢湘南台中
4位 12.43 長沼 智哉(3) 日限山中
5位 12.50 松島 直希(2) 横浜桂台中
6位 12.70 牛島 郷(2) 附鎌倉中
7位 13.07 佐藤 颯(2) 横浜宮田中
8位 14.14 菅野 直輝(2) 大和渋谷中
男子 100M 予選 14組 (-0.9)
1位 11.97 宇佐美 悟(3) 小田原鴨宮中
2位 12.36 藤木 峻(3) 藤沢羽鳥中
3位 12.40 佐藤 佑亮(2) 泉中
4位 12.42 遠藤 偲立(2) 東海大附相模中
5位 12.61 越川 泰希(3) 藤沢一中
6位 13.00 高橋 優希(3) 横浜丸山台中
7位 14.20 渋谷 隆斗(3) 茅ケ崎北陽中
- DNS 山田谷 勇飛(3) 横浜栗田谷中
男子 100M 予選 15組 (-0.7)
1位 11.90 上原 悠(3) 川崎東高津中
2位 12.67 近藤 琉哉(3) 小田原城北中
3位 12.80 岩沢 俊太朗(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 13.30 青木 城(2) 秦野東中
5位 13.40 芝崎 隼(2) 川崎西生田中
6位 13.49 中村 健忍郎(2) 川崎富士見中
7位 14.29 田中 星多(3) 愛川中原中
- DNS 杉 颯太(3) 横須賀岩戸中
男子 100M 予選 16組 (-0.1)
1位 11.91 岩沢 海斗(3) 横須賀武山中
2位 12.10 青木 絢大(3) 川崎高津中
3位 12.30 生井 俊輔(3) 大和鶴間中
4位 12.58 谷口 晃介(2) 平塚浜岳中
5位 13.01 東 昇輝(2) 茅ケ崎梅田中
6位 13.34 永原 航(3) 菅中
7位 13.56 柴田 朋輝(3) 平塚山城中
8位 13.96 山内 優輝(2) 南高附中
男子 100M 予選 17組 (-1.4)
1位 11.99 黒沼 陽太(2) 大和つきみ野中
2位 12.37 佐々木 郁人(2) 湯河原中
3位 12.52 依田 日向(3) 横浜上の宮中
4位 12.60 桑島 雄太(3) 茅ケ崎萩園中
5位 12.79 大橋 秀旭(3) 浅野中
6位 13.27 山元 仁恩(3) 伊勢原中
7位 13.37 小野沢 柊(3) 横浜荏田南中
8位 13.65 関 真吾(3) 藤嶺藤沢中
男子 100M 予選 18組 (0.0)
1位 11.91 鈴木 翔大(3) 上永谷中
2位 12.26 井口 皓平(3) 横浜戸塚中
3位 12.29 中谷 颯汰(2) 横浜汲沢中
4位 12.85 杉崎 龍虎(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 12.96 山本 樹(2) 茅ケ崎中島中
6位 13.26 沢田 航希(3) 横浜岡村中
- DNS 富岡 秀吾(3) 川崎今井中
- DNS 岡村 隼斗(3) 川崎西高津中
男子 100M 予選 19組 (-1.5)
1位 12.24 池上 孟志(3) 平塚横内中
2位 12.58 佐藤 レオン(3) 横須賀鴨居中
3位 12.76 更科 拓海(3) 横浜松本中
4位 13.34 吉沢 柊人(3) 栗原中
5位 13.36 吉田 空想(3) 横浜根岸中
6位 13.36 植松 亮太(3) 横須賀追浜中
7位 14.41 清水 雄斗(3) 横浜南が丘中
8位 14.60 高星 晴太(2) 横浜日野南中
男子 100M 予選 20組 (0.0)
1位 12.00 友松 優仁(3) 藤沢滝の沢中
2位 12.27 和田 悦輝(2) 藤沢明治中
3位 12.58 古村 大(3) 横浜生麦中
4位 12.61 高浜 成登(2) 綾・城山中
5位 12.68 松原 陽大(3) 横浜芹が谷中
6位 12.83 田中 隆晟(2) 横須賀大楠中
7位 12.87 西巻 広大(3) 森村学園中
8位 13.48 外薗 大成(3) 相模原新町中
男子 100M 予選 21組 (-1.8)
1位 12.03 金子 元(3) 逗子開成中
2位 12.20 己斐 敬一太(2) 寒川旭が丘中
3位 12.49 原田 健人(3) 横浜西本郷中
4位 12.85 小早川 巧(3) 横浜六浦中
5位 13.07 樋渡 礼晏(3) 横浜今宿中
6位 13.33 菱田 郷太(2) 田島中
7位 13.37 桐谷 歩夢(2) 秦野北中
8位 13.82 広田 啓人(3) 寒川中
男子 100M 予選 22組 (-1.2)
1位 12.25 柏原 宏紀(2) 中大附横浜中
2位 12.27 佐藤 海斗(3) 厚木中
3位 12.39 駒沢 亮典(3) 厚木小鮎中
4位 12.53 村田 涼(3) 横浜岩井原中
5位 12.69 工藤 海人(2) 横浜山内中
6位 13.54 金川 誉(2) 鎌倉学園中
7位 14.37 青沼 唯斗(2) 三浦初声中
- DNS 小林 佳以(2) 鎌倉手広中
男子 100M 予選 23組 (-1.4)
1位 11.92 野間 晴喜(3) 横浜永田中
2位 12.09 吉田 孔聖(3) 横須賀大津中
3位 12.47 飯田 稔彦(2) 厚木玉川中
4位 12.49 野島 匠(3) 川崎向丘中
5位 12.97 伊藤 健(3) 厚木森の里中
6位 13.04 西村 朋也(3) 横浜大綱中
7位 13.69 荒井 理希(3) 聖ステパノ
8位 14.69 郡司 翼(2) 横浜市場中
男子 100M 予選 24組 (-1.3)
1位 11.76 龍川 力(3) 横浜南瀬谷中
2位 11.85 上釜 集司(3) 横浜十日市場中
3位 12.61 西尾 太郎(3) 横浜あかね台中
4位 12.83 大貫 和琉(3) 横須賀衣笠中
5位 13.03 中作 真仁(3) 鎌倉腰越中
6位 13.08 又吉 真紗都(3) 臨港中
7位 13.49 樋渡 充也(3) 横浜左近山中
8位 14.32 草柳 晃太(2) 中井中
男子 100M 予選 25組 (-1.0)
1位 12.00 能美 和真(3) 横浜保土ケ谷中
2位 12.17 岩田 春優(3) 川崎御幸中
3位 12.77 斎藤 颯汰(3) 愛川中
4位 12.81 水野 翔太(2) 川崎大師中
5位 13.05 永田 光陽(2) 法大二中
6位 13.24 加藤 悠真(2) 横須賀長沢中
7位 13.39 山本 一輝(3) 横浜洋光台二中
8位 13.77 中村 祐真(3) 森中
男子 100M 予選 26組 (0.2)
1位 11.82 近藤 里玖(2) 川崎稲田中
2位 12.00 上月 星(3) 相模原旭中
3位 12.70 青木 遥亮(3) 川崎王禅寺中央中
4位 13.04 飯高 智也(3) 国府中
5位 13.08 藤本 峻輔(2) 厚木藤塚中
6位 13.32 佐山 竜星(2) 茅ケ崎西浜中
7位 13.93 大森 怜(2) 川崎塚越中
- DNS 伊藤 勝也(3) 川崎南大師中
男子 100M 予選 27組 (0.3)
1位 12.30 宮内 大輝(2) 藤沢大庭中
2位 12.33 中川 太陽(3) 六会
3位 12.41 本多 怜央(2) 川崎西中原中
4位 12.48 佐藤 康生(3) 川崎枡形中
5位 12.63 谷亀 勝哉(2) 平塚中原中
6位 12.90 程塚 太一(3) 秦・南が丘中
7位 13.57 田崎 柊(3) 秦野鶴巻中
- DNS 滝田 諒羽(2) 川崎柿生中
男子 100M 予選 28組 (-0.8)
1位 12.05 茂呂田 奨輔(3) 横浜菅田中
2位 12.23 中川 雅也(3) 横浜中和田中
3位 12.47 高森 康介(3) 足柄台中
4位 12.71 池浦 秀明(3) 横浜川和中
5位 12.79 正村 柊二(3) 川崎菅生中
6位 13.05 工藤 祐哉(3) 平塚金旭中
7位 14.49 黒川 瑛紀(3) 逗子中
8位 14.60 津田 悠伸(2) 横浜西柴中
男子 100M 予選 29組 (-2.7)
1位 12.00 高浦 優太(3) 横浜篠原中
2位 12.10 柏木 遥斗(3) 小田原白山中
3位 12.14 落合 涼哉(3) 横浜六角橋中
4位 12.93 池田 楓(3) 横浜本牧中
5位 13.16 杉原 周一郎(2) 川崎宮崎中
6位 13.57 遠山 潤(3) 座間中
- DNS 山本 幸喜(3) 平塚大野中
- DNS 加藤 久伶明(3) 横浜上菅田中
男子 100M 予選 30組 (-0.5)
1位 11.83 熊谷 大翔(3) 横浜浦島丘中
2位 12.13 杉本 大空(2) 相模原上溝南中
3位 12.14 西山 真人(2) 桐蔭学園中
4位 12.39 滝村 凌(3) 川崎有馬中
5位 12.69 永田 悠太(2) 平塚江陽中
6位 12.75 山田 大翔(3) 横浜汐見台中
7位 12.82 吉村 優翔(3) 横須賀馬堀中
- DSQ 蛭田 南輝(2) 三浦南下浦中
男子 100M 予選 31組 (-1.0)
1位 12.06 サントス イアン(3) 横浜東野中
2位 12.09 織田 烈王(2) 横浜早渕中
3位 12.52 高井 駿希(3) 横浜高田中
4位 12.58 吉田 圭伸(3) 座間東中
5位 12.90 吉川 柊真(2) 海・有馬中
6位 13.15 乙守 翔貴(2) 大和引地台中
7位 13.52 鈴木 楓大(2) 逗子久木中
- DNS 宮崎 翔大(3) 横浜旭中
男子 100M 予選 32組 (-0.8)
1位 12.31 熊谷 温人(2) 湘南学園中
2位 12.59 福永 悠人(2) 横浜浜中
3位 12.61 大下 郁実(3) 西谷中
4位 12.62 日高 力斗(3) 横浜仲尾台中
5位 13.31 三谷 俊揮(2) 横浜上郷中
6位 14.06 村上 竜太郎(3) 横浜西金沢中
- DNS 千葉 朋喜(3) 茅ケ崎一中
- DNS 岩倉 颯汰(2) 藤沢鵠沼中
男子 100M 予選 33組 (-0.3)
1位 11.88 鈴木 諒(2) 横浜中川西中
2位 12.27 石塚 陸(3) 寒川東中
3位 12.42 中村 悠人(2) 横浜樽町中
4位 12.84 阿部 祐貴(3) 栄光学園中
5位 12.98 門倉 亮(3) 串川中
6位 13.01 玉木 良尚(3) 横浜田奈中
7位 13.63 中川 涼太(3) 御所見中
- DNS 鈴木 宗太郎(3) 横浜美しが丘中
男子 100M 予選 34組 (-3.3)
1位 12.08 野内 レイ(3) 茅ケ崎松浪中
2位 12.63 佐藤 匠(3) 綾瀬北の台中
3位 12.75 小沢 龍平(3) 依知中
4位 12.88 田山 歩(3) 大和中
5位 12.97 秋田 陽平(3) 相模原相原中
6位 13.25 増田 吉伸(2) 川崎渡田中
7位 13.78 白井 唯斗(3) 綾瀬綾北中
- DNS 武田 晴樹(3) 川崎生田中
男子 100M 予選 35組 (-1.4)
1位 11.73 橋本 翔太(3) 市川崎高附中
2位 12.04 樗木 陽太(3) 横浜瀬谷中
3位 12.38 中村 天則(3) 相模原上鶴間中
4位 12.52 北島 日向(3) 自修館中
5位 12.81 竹内 伊織(2) 川崎南河原中
6位 12.87 西岡 佑真(3) 横浜みたけ台中
7位 14.39 後藤 輝音(3) 川崎京町中
- DNS 野崎 悠椰(3) 大和上和田中
男子 100M 予選 36組 (0.1)
1位 12.05 野川 日路(3) 茅ケ崎鶴が台中
2位 12.12 加藤 瑞稀(2) 厚木南毛利中
3位 12.36 速水 良太郎(2) 横浜神奈川中
4位 12.42 堀 翔太(3) 横浜旭北中
5位 12.60 生方 理玖(2) 三浦三崎中
6位 12.97 堤 蒼真(2) 横浜日吉台中
7位 13.70 笹気 稜介(2) 川崎長沢中
男子 100M 予選 37組 (-0.9)
1位 11.93 矢崎 海拓(3) 横浜富岡中
2位 12.03 三上 拓人(3) 開成文命中
3位 12.40 今井 嵩詞(3) 横浜錦台中
4位 12.45 柴田 剛一郎(3) 二宮西中
5位 12.59 中山 隼斗(2) 座間西中
6位 13.08 杉田 楓真(2) 横浜希望が丘中
7位 13.79 石井 航太(3) 鎌倉二中
男子 100M 予選 38組 (-1.0)
1位 11.70 小沢 拓真(2) 小田原酒匂中
2位 12.40 高橋 勇(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 12.43 富樫 伶矢(3) 秦野渋沢中
4位 12.60 草野 翔大(2) 横浜港南台一中
5位 12.86 辻井 聡磨(2) 慶応湘南藤沢中
5位 12.86 神田 遥稀(3) 林中
7位 14.28 村山 琥太郎(3) 春日台中
男子 100M 予選 39組 (-1.1)
1位 11.94 横山 勇人(3) 横浜大道中
2位 12.21 榎本 碧空(3) 横須賀神明中
3位 12.51 高野 大和(3) 秦野西中
4位 12.78 高沢 鴻太郎(3) 厚木相川中
- DSQ 武藤 航(2) 横浜奈良中
- DNS 鈴木 康太(2) 日大中
- DNS 深沢 拍真(2) 大井湘光中
男子 100M 予選 40組 (-1.6)
1位 11.93 新明 謙斗(3) 中央中
2位 11.99 高畑 悠人(3) 横浜万騎が原中
3位 12.47 石神 恒星(2) 光丘中
4位 12.65 深津 孝太(2) 川崎宮前平中
5位 12.89 最上 海翔(3) 伊勢原中沢中
6位 12.90 服部 修也(2) 横浜潮田中
7位 13.00 海瀬 元希(2) 横須賀久里浜中
男子 100M 予選 41組 (-1.0)
1位 11.96 エケジュニア瑠 音(2) 愛川東中
2位 12.16 工藤 渓斗(3) 横浜橘中
3位 12.40 吉田 泰進(3) 川崎井田中
4位 12.60 浦山 拓樹(3) 川崎中
5位 12.68 倉持 悠人(3) 伊勢原山王中
6位 12.88 出口 直哉(3) 横浜下瀬谷中
- DNS 鈴木 来望(3) 鎌倉玉縄中
男子 100M 決勝 (0.3)
1位 11.28 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
2位 11.39 土田 心(3) 相模原田名中
3位 11.46 芹田 光希(3) 川崎白鳥中
4位 11.48 小河 空矢(3) 横浜岡津中
5位 11.52 橋本 結生(3) 横浜岡津中
6位 11.74 小沢 拓真(2) 小田原酒匂中
7位 11.81 橋本 翔太(3) 市川崎高附中
8位 11.86 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.2)
1位 22.93 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
2位 25.32 山本 達也(2) 公文国際中
3位 25.71 寺下 直樹(3) 川崎はるひ野中
4位 26.64 庄司 壮希(2) 南足柄中
5位 26.65 黒沢 和真(2) 横浜美しが丘中
6位 27.21 須田 崇仁(3) 藤沢御所見中
7位 27.58 白井 庵理(2) 横浜奈良中
8位 28.50 小川 慶護(3) 横浜大鳥中
男子 200M 予選 2組 (-0.7)
1位 23.37 橋本 結生(3) 横浜岡津中
2位 24.27 船津 靖介(2) 横浜早渕中
3位 25.49 田村 颯士(3) 川崎富士見中
4位 26.24 渡辺 一弘(3) 横浜富岡中
5位 26.52 関盛 吉修(2) 茅ケ崎中島中
6位 27.07 阿部 竜也(2) 依知中
7位 27.38 高橋 健之介(2) 東鴨居中
8位 27.75 小見 倫太郎(2) 厚木森の里中
男子 200M 予選 3組 (1.3)
1位 23.33 小河 空矢(3) 横浜岡津中
2位 25.23 椎橋 奏太(3) 稲田中
3位 25.46 山本 祐督(2) 横浜西本郷中
4位 25.77 谷田部 聖隆(3) 横浜南希望が丘中
5位 26.49 城所 大介(3) 川崎向丘中
6位 27.18 高沢 隼磨(3) 座間東中
7位 27.45 竹崎 駿登(2) 日大中
- DNS 室井 優海(2) 横浜本牧中
男子 200M 予選 4組 (-0.5)
1位 22.68 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
2位 25.50 市来 世那(3) 横浜南瀬谷中
3位 27.14 大庭 健聖(3) 川崎日吉中
4位 27.57 藤井 一真(2) 川崎金程中
5位 28.93 柳下 侑輝(2) 座間西中
- DNS 斎藤 太一(3) 鎌倉玉縄中
- DNS 松本 悠矢(3) 光丘中
- DNS 木地谷 亮成(2) 大和引地台中
男子 200M 予選 5組 (-1.4)
1位 25.09 鶴田 嵐(3) つきみ野中
2位 25.61 高井 開輝(3) 厚木睦合中
3位 26.43 芝田 好輝(2) 川崎西生田中
4位 26.46 三上 剛史(2) 相模原上鶴間中
5位 26.64 榎本 駿(3) 愛川東中
6位 26.86 財前 天太(3) 林中
7位 27.14 小室 柊介(2) 横浜すすき野中
8位 27.57 小宮 千華羅(2) 海・有馬中
男子 200M 予選 6組 (1.5)
1位 22.95 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
2位 24.69 朝野 海翔(3) 横浜潮田中
3位 24.96 足立 琴(2) 市川崎高附中
4位 25.40 大木 臣之輔(2) 中井中
5位 25.58 相沢 勇太(3) 相模原新町中
6位 25.97 大坪 優月(3) 大和下福田中
7位 26.38 阿部 大輔(3) 横浜青葉台中
8位 27.65 花村 勝晴(3) 菅中
男子 200M 予選 7組 (-0.2)
1位 23.42 都築 直也(3) 横浜笹下中
2位 24.97 黒木 孝太郎(3) 秋葉台中
3位 25.51 西尾 太希(3) 厚木中
4位 25.65 竹森 悠馬(3) 大和鶴間中
5位 25.74 酒井 翼(3) 川崎中野島中
6位 26.07 窪田 鉄朗(3) 横浜樽町中
7位 26.16 門倉 柊哉(3) 綾北中
- DNS 清水 悠大(2) 横浜宮田中
男子 200M 予選 8組 (-1.5)
1位 23.66 松本 侑樹(3) 藤沢湘南台中
2位 24.83 太谷 拓人(3) 秦野西中
3位 25.54 古谷 凌我(3) 相模原中央中
4位 26.30 藤田 勇喜(3) 須・鴨居中
5位 26.62 江戸 飛雄馬(2) 川崎南大師中
6位 26.67 橋口 宗旦(3) 横浜仲尾台中
- DNS 鈴木 聖司(3) 川崎生田中
- DNS 毎原 蓮(2) 横浜芹が谷中
男子 200M 予選 9組 (-3.6)
1位 23.93 西ケ谷 涼太(3) 平塚山城中
2位 24.78 新道 荘太朗(3) 相模原旭中
3位 25.40 藤原 幸大(3) 横浜あかね台中
4位 25.51 青木 智煕(3) 桐蔭学園中
5位 26.73 高橋 佑聖(3) 川崎川中島中
6位 27.17 菅生 津波(3) 茅ケ崎円蔵中
7位 27.84 阿部 大空(3) 横浜岩井原中
- DNS 河野 卓也(2) 横須賀武山中
男子 200M 予選 10組 (-3.0)
1位 23.67 小林 大雅(3) 藤沢湘洋中
2位 25.76 土屋 真之介(3) 小田原酒匂中
3位 26.27 小林 慶士(2) 横浜浜中
4位 26.29 大沢 真慧(2) 横浜汲沢中
5位 27.15 清水 翔生(3) 横浜川和中
6位 30.07 松本 竜昇(3) 横須賀久里浜中
7位 30.51 大良 竜路(2) 相模原上溝中
- DNS 村上 伶音(3) 東山田中
男子 200M 予選 11組 (0.2)
1位 23.59 渡辺 幹太(3) 相模原大野台中
2位 24.65 浜川 季也(3) 川崎井田中
3位 25.53 梶山 涼平(2) 藤沢羽鳥中
4位 25.77 石渡 雄梧(3) 横須賀田浦中
5位 27.00 別府 司(3) 横浜左近山中
6位 27.60 谷口 彩斗(3) 北陽中
7位 27.88 加藤 聖也(3) 大井湘光中
- DSQ 田中 龍(2) 横浜岡村中
男子 200M 予選 12組 (-0.7)
1位 23.78 川島 拓人(3) 横浜旭北中
2位 25.45 梅村 希碧(3) 川崎御幸中
3位 25.63 阿部 誉之(3) 川崎西高津中
4位 26.10 金野 紘大(3) 横浜南が丘中
5位 26.93 松田 涼汰(2) 横浜緑が丘中
6位 27.51 伊藤 海斗(3) 横浜城郷中
7位 27.92 藤田 直人(3) 川崎南加瀬中
- DNS 関 柊治(2) 横浜下瀬谷中
男子 200M 予選 13組 (-1.5)
1位 24.37 百瀬 京平(3) 川崎大師中
2位 24.48 秋田谷 藍(3) 川崎宮内中
3位 24.74 岡部 大成(3) 厚木荻野中
4位 25.62 望月 海斗(3) 小田原城北中
5位 25.83 上野 滉弥(3) 原中
6位 26.21 田城 麟之介(3) 座間栗原中
7位 26.22 曽我 琉生(3) 平塚旭陵中
8位 27.59 今井 希(2) 平塚江陽中
男子 200M 予選 14組 (-0.6)
1位 24.99 嘉代 航祐(3) 川崎白鳥中
2位 26.07 為末 大地(2) 平塚大野中
3位 26.52 秦野 孝太(2) 横浜領家中
4位 26.65 鶴我 陸人(2) 横浜保土ケ谷中
- DNS 藤井 太(3) 横浜上の宮中
- DNS 加藤 光騎(3) 横浜山内中
- DNS 山崎 星音(3) 横浜市場中
- DNS 小西 王羅(3) 不入斗中
男子 200M 予選 15組 (-3.2)
1位 24.29 伊藤 達哉(3) 横浜中山中
2位 25.22 船橋 寛太郎(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 25.91 阿部 皓晟(3) 厚木南毛利中
4位 26.14 傅 彦平(3) 川崎東橘中
5位 26.43 込山 杏哉(3) 足柄台中
6位 27.25 野木 佑斗(3) 横浜大綱中
7位 27.41 川村 海真(2) 逗子沼間中
- DNF 中沢 健斗(3) 川崎犬蔵中
男子 200M 予選 16組 (-2.1)
1位 24.60 岸 朋幸(3) 大和上和田中
2位 25.89 原口 孟大(3) 藤沢一中
3位 26.82 池田 優太(2) 松浪中
4位 27.40 久保 直之(3) 秦野鶴巻中
5位 27.56 増田 瑠輝哉(3) 横浜篠原中
6位 28.73 鈴木 柊斗(2) 横浜港南中
- DNS 倉崎 涼(3) 横浜田奈中
- DNS 小菅 大希(2) 平塚中原中
男子 200M 予選 17組 (-0.5)
1位 23.41 高村 優太(3) 浅野中
2位 25.27 村上 嵩介(3) 横浜いずみ野中
3位 25.51 井久保 拓海(3) 横浜蒔田中
4位 25.70 松本 祐太(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 25.81 石垣 幸之助(2) 川崎菅生中
6位 26.01 石井 蓮(3) 伊勢原成瀬中
7位 26.40 伊勢 太一(2) 鎌倉岩瀬中
- DNS 高橋 誠一郎(2) 二宮中
男子 200M 予選 18組 (-2.8)
1位 25.73 紺谷 壮(3) 横浜丸山台中
2位 25.87 小倉 堅志(3) 横浜洋光台二中
3位 27.36 川畑 心(2) 鎌倉腰越中
4位 27.87 阿久津 諒(3) 横浜平楽中
5位 28.34 前川 航真(2) 相模原田名中
- DNS 篠原 太陽(3) 横浜橘中
- DNS 成瀬 瑛司(3) 相模丘中
- DNS 堀池 満貴(3) 横浜永田中
男子 200M 予選 19組 (-0.8)
1位 24.15 関根 渉(3) 横浜万騎が原中
2位 24.80 井戸 輝(3) 茅ケ崎西浜中
3位 25.03 安部 彩月(3) 藤沢大庭中
4位 25.29 酒井 樹(3) 森中
5位 26.56 鈴木 聖護(3) 横浜末吉中
6位 26.57 高橋 空我(3) 野比中
7位 27.21 岩田 宗磨(2) 湘南学園中
- DNS 鈴木 奏(3) 横浜金沢中
男子 200M 予選 20組 (-1.3)
1位 24.27 鈴木 陽大(3) 逗子開成中
2位 24.77 伊藤 直輝(3) 開成文命中
3位 24.83 佐藤 諒汰(3) 藤沢明治中
4位 25.12 井上 諄哉(3) 横浜小田中
5位 26.82 大久保 弦太(3) 横浜十日市場中
6位 27.32 加藤 駿一(2) 秦・南が丘中
7位 30.37 難波 明暉(3) 山北中
- DNS 青木 佑輔(3) 川崎南河原中
男子 200M 予選 21組 (-2.1)
1位 24.42 柏木 嘉宗(3) 小田原千代中
2位 24.96 山田 倖之介(3) 横浜都田中
3位 26.16 岡部 舜(3) 座間相模中
4位 26.23 津田 碧斗(3) 川崎中
5位 26.45 原田 拓実(2) 横浜舞岡中
6位 26.71 桜井 健人(3) 萩園中
- DNS 中嶋 虎太朗(2) 横須賀長沢中
- DNS 甲森 健生(3) 臨港中
男子 200M 予選 22組 (-1.3)
1位 24.14 橋本 孝大(3) 藤沢滝の沢中
2位 24.67 山田 晃誠(2) 川崎西中原中
3位 25.07 和泉 輪也(3) 小田原国府津中
4位 25.81 小林 大悟(2) 鎌倉手広中
5位 26.19 尾崎 誉仁(3) 小田原城山中
6位 27.42 今井 天下(2) 横浜野庭中
7位 27.67 五島 央稀(2) 三浦初声中
8位 28.83 佐々木 隆成(2) 相洋中
男子 200M 予選 23組 (-0.4)
1位 24.33 水渡 遼稀(3) 横浜六浦中
2位 24.63 海野 真斗(3) 横須賀池上中
3位 25.46 富田 翔伍(2) 横浜六ツ川中
4位 25.56 渡辺 ハヤト(3) 西谷中
5位 25.61 杉山 成利(3) 寒川東中
6位 26.82 熊沢 晃希(3) 寒川中
7位 27.85 村上 敦寛(3) 綾・城山中
8位 29.59 飴野 湊大(2) 慶応湘南藤沢中
男子 200M 予選 24組 (-1.8)
1位 24.19 仮屋 幸大(3) 寒川旭が丘中
2位 24.83 大島 聖輝(3) 相模原相原中
3位 24.87 大沢 周平(3) 六会
4位 25.23 池田 晃汰(3) 横浜老松中
5位 26.25 伊藤 慎吾(3) 田島中
6位 27.21 矢島 大輝(2) 横浜日吉台中
7位 27.75 伊勢田 翔(2) 泉中
8位 28.42 恩田 武琉(2) 南高附中
男子 200M 予選 25組 (-1.4)
1位 23.73 久保田 壌(3) 川崎宮崎中
2位 24.78 西明 大稀(3) 横浜高田中
3位 25.71 坂下秀人 ケネス(3) 横浜六角橋中
4位 25.90 鈴木 敬太(2) 横須賀追浜中
5位 29.31 新山 大雅(2) 茅ケ崎梅田中
6位 30.10 並木 彪伍(2) 藤沢高浜中
- DNS 原田 翔(2) 森村学園中
- DNS 近藤 翼(2) 大磯国府中
男子 200M 予選 26組 (-1.9)
1位 24.04 大久保 拓人(3) 川崎宮前平中
2位 24.37 三浦 匠(3) 法大二中
3位 25.01 田所 涼(3) 川崎橘中
4位 25.10 小口 寛乃(3) 東海大附相模中
5位 25.77 有持 颯汰(3) 横浜平戸中
6位 26.32 休場 翠陸(3) 愛川中
7位 28.25 横川 笙馬(2) 横浜岩崎中
- DNS 坂本 曹真(2) 伊勢原中沢中
男子 200M 予選 27組 (-0.9)
1位 23.74 後藤 元気(3) 川崎長沢中
2位 24.45 吉田 拓真(3) 大和南林間中
3位 24.91 肥後 颯太(3) 横浜茅ケ崎中
4位 25.02 窪田 彩人(3) 秦野渋沢中
5位 25.40 平野 功貴(3) 小田原鴨宮中
6位 27.48 志村 益仁(2) 栄光学園中
7位 30.03 原 海大(2) 綾瀬北の台中
- DNS 斎藤 空詩(3) 川崎野川中
男子 200M 予選 28組 (-2.4)
1位 24.75 臼井 健太(3) 平塚浜岳中
2位 24.84 棚町 龍斗(3) 横浜岡津中
3位 25.83 竹内 一馬(3) 茅ケ崎松林中
4位 26.71 池田 旺大郎(2) 三浦三崎中
5位 27.13 嘉村 晃汰(2) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 28.32 宮下 倖輔(2) 鎌倉学園中
7位 30.90 本川 和磨(2) 逗子中
- DNS 宮平 良樹(3) 厚木玉川中
男子 200M 予選 29組 (-2.5)
1位 24.70 舛水 光(3) 自修館中
2位 25.21 森川 晴仁(3) 厚木相川中
3位 26.07 水上 将希(3) 横浜希望が丘中
4位 26.32 木戸口 稜(3) 横浜中川中
5位 26.38 中野 達也(3) 横浜本宿中
6位 26.92 加藤 郁太(3) 葉山中
7位 29.43 湯山 祐希(2) 川崎今井中
- DNS 西田 拓途(3) 横浜名瀬中
男子 200M 予選 30組 (-2.2)
1位 23.85 露木 天馬(3) 鎌倉大船中
2位 24.64 佐藤 莉央(2) 横浜大道中
3位 24.71 坂口 健大(3) 横浜瀬谷中
4位 25.24 渡辺 航太(3) 横浜釜利谷中
5位 26.43 原 寛貴(2) 川崎渡田中
6位 27.48 青山 智也(2) 鵠沼中
7位 27.86 須藤 香一朗(2) 横浜栗田谷中
8位 27.91 白井 蓮(2) 茅ケ崎鶴が台中
男子 200M 予選 31組 (0.1)
1位 24.34 村田 朔也(2) 横須賀浦賀中
2位 24.64 隅 風渡(3) 横浜菅田中
3位 24.99 田多 史羅(3) 横浜生麦中
4位 25.50 唐津 優成(3) 土沢中
5位 25.85 北島 世凪(2) 大和中
6位 26.45 情野 遥夢(3) 葉山南郷中
7位 27.70 鈴木 漱太(2) 横浜みたけ台中
8位 27.83 宮川 陽向(3) 平塚金旭中
男子 200M 予選 32組 (-3.8)
1位 24.38 中島 叶雅(2) 横浜寺尾中
2位 24.38 朝熊 晃大(3) 藤沢片瀬中
3位 25.48 須田 亮太(3) 横浜浦島丘中
4位 26.04 清水 直(3) 小田原白山中
5位 27.19 小林 謙太(3) 伊勢原中
6位 30.41 江森 大智(2) 塚越中
- DNS 成田 飛翔(2) 三浦南下浦中
- DNS 森 叶生(3) 横浜神奈川中
男子 200M 予選 33組 (-2.1)
1位 24.57 堀 慎之(3) 横浜中川西中
2位 25.34 磯崎 駿(3) 秦野本町中
3位 26.13 近藤 蓮(2) 横須賀常葉中
4位 26.75 鈴木 紳之助(2) 伊勢原山王中
5位 27.70 谷地向 輝英(3) 横須賀馬堀中
6位 29.42 岸本 崚汰(2) 附鎌倉中
7位 29.77 石坂 琉偉翔(3) 藤沢大清水中
- DNS 鷲雄 健介(2) 横浜根岸中
男子 200M 予選 34組 (-0.2)
1位 24.65 藤井 洸希(3) 横浜港南台一中
2位 24.98 藤原 崇弘(3) 横浜戸塚中
3位 25.09 守屋 想太(2) 横須賀大津中
4位 26.13 杉山 忍(2) 横須賀神明中
5位 27.42 角田 雄一朗(3) 川崎王禅寺中央中
6位 28.41 室田 和真(3) 横浜荏田南中
7位 29.39 日比 拓斗(3) 聖ステパノ
- DNS 田代 健太(2) 川崎高津中
男子 200M 予選 35組 (-1.0)
1位 24.18 堀池 一颯(3) 横浜中和田中
2位 24.64 柴崎 竜哉(3) 横浜大正中
3位 25.93 柴田 夢叶(3) 上永谷中
4位 26.33 加藤 颯真(2) 秦野東中
5位 26.56 山元 航平(3) 西金沢中
6位 26.77 三枝 拓夢(3) 茅ケ崎一中
- DNS 藤井 裕巳(2) 座間中
男子 200M 予選 36組 (-1.6)
1位 24.58 細谷 洸太(3) 横浜錦台中
2位 25.22 加島 圭太(3) 湯河原中
3位 25.79 中里 春輝(3) 川崎東高津中
4位 26.53 鈴木 和人(2) 平塚中等中
5位 27.49 久保 陽生(2) 秦野北中
6位 27.90 佐々木 烈(3) 横浜今宿中
- DNS 柳沢 光輝(3) 横須賀衣笠中
男子 200M 決勝 (-1.5)
1位 22.77 橋本 結生(3) 横浜岡津中
2位 22.82 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
3位 22.95 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
4位 23.22 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
5位 23.28 小河 空矢(3) 横浜岡津中
6位 23.36 高村 優太(3) 浅野中
7位 23.67 都築 直也(3) 横浜笹下中
- DNS 渡辺 幹太(3) 相模原大野台中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.10 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
2位 56.36 久保 隼之介(3) 横須賀常葉中
3位 57.34 細田 太一(3) 横浜六浦中
4位 58.97 直江 宏斗(3) 大和上和田中
5位 61.82 斎藤 弦太(2) 横浜根岸中
6位 63.30 猪爪 雄一朗(2) 湘南学園中
7位 64.47 樋口 来希(2) 横浜戸塚中
- DNS 徳丸 瞳真(3) 横浜岩崎中
男子 400M 予選 2組
1位 53.02 藤 太樹(3) 横浜大正中
2位 56.08 柴戸 達心(3) 公文国際中
3位 57.42 本多 翔海(3) 厚木荻野中
4位 59.51 上田 航哉(3) 川崎有馬中
5位 60.44 越智 楓(2) 川崎御幸中
6位 60.50 川名 優翔(3) 三浦初声中
7位 61.27 加藤 睦(2) 川崎今井中
- DNS 萱森 翔輝(3) 横浜港南中
男子 400M 予選 3組
1位 56.90 伊藤 良祈(3) 秋葉台中
2位 57.14 谷口 璃玖(2) 横浜岡村中
3位 57.71 久松 伊織(3) 横浜南瀬谷中
4位 60.36 小森 空(3) 南高附中
5位 61.53 高岡 竜也(3) 北の台中
6位 63.04 倉持 佑輝(2) 柿生中
7位 67.11 黒沢 正太郎(2) 浅野中
- DNS 太田 颯(3) 横浜市場中
男子 400M 予選 4組
1位 53.43 後藤 元気(3) 川崎長沢中
2位 56.37 塩田 陽斗(3) 横浜錦台中
3位 58.38 山本 凌央(3) 横浜樽町中
4位 59.58 豊留 隼(3) 横浜生麦中
5位 62.74 原田 蒼空(3) 座間相模中
6位 64.34 綿抜 慶一郎(3) 慶応湘南藤沢中
- DNS 宮木 陽大(3) 横須賀久里浜中
- DNS 若松 昌吾(3) 川崎王禅寺中央中
男子 400M 予選 5組
1位 52.86 岩瀬 航(3) 横浜大綱中
2位 56.92 池田 東風(3) 野比中
3位 57.41 足立 壮也(3) 逗子久木中
4位 59.31 若月 琉空(2) 大和中
5位 61.93 伊東 遼也(2) 横須賀武山中
6位 62.05 高須 真徳(2) 開成文命中
7位 65.14 間城 優吾(2) 海・有馬中
8位 70.12 飯塚 岳登(2) 座間西中
男子 400M 予選 6組
1位 52.78 長間 琉(3) 横浜都田中
2位 57.03 神原 隆人(3) 附鎌倉中
3位 57.89 池田 泰粋(3) 横浜西金沢中
4位 58.93 水沢 翔(3) 平塚旭陵中
5位 59.01 加藤 颯人(2) 藤沢明治中
6位 59.12 熊谷 隼(2) 横浜山内中
7位 59.21 小山田 拓輝(3) 秦野本町中
8位 62.04 川又 有真(2) 相模原中央中
男子 400M 予選 7組
1位 52.43 久保田 壌(3) 川崎宮崎中
2位 55.25 城下 知毅(3) 伊勢原中
3位 57.15 佐橋 将也(3) 小田原国府津中
4位 58.45 国広 夏葵(3) 綾瀬春日台中
5位 58.79 小林 琉晟(3) 横浜日野南中
6位 62.48 桜井 友也(3) 伊勢原山王中
- DNS 小西 悠真(3) 横須賀田浦中
- DNS 大石 龍希(2) 平塚江陽中
男子 400M 予選 8組
1位 53.84 藤井 光雅(3) 川崎宮崎中
2位 56.41 駒井 謙親(3) 臨港中
3位 56.43 佐藤 直一(2) 川崎富士見中
4位 59.07 菅原 陸(3) 原中
5位 59.51 井戸田 直人(3) 茅ケ崎松林中
6位 62.37 加藤 陸斗(3) 泉中
- DSQ 金子 祥大(3) 横浜六角橋中
- DSQ 大野木 直浩(3) 綾瀬綾北中
男子 400M 予選 9組
1位 54.06 堀田 一吹(3) 横浜都田中
2位 55.81 徳山 陽貴(3) 川崎白鳥中
3位 57.60 杉方 勇人(3) 相模原旭中
4位 60.09 横田 泰大(3) 横浜篠原中
5位 62.38 村上 和優(3) 横浜領家中
6位 66.63 岩下 雅彦(3) 大井湘光中
7位 72.08 川口 耀(2) 逗子沼間中
- DNS 長友 善(2) 横浜芹が谷中
男子 400M 予選 10組
1位 54.83 玉木 颯馬(3) 横浜名瀬中
2位 56.61 小竿 凱飛(3) 横浜港南台一中
3位 57.51 長 晃輝(3) 横浜大道中
4位 60.06 宮沢 隆太(3) 横浜十日市場中
5位 60.62 平嶋 環(3) 秦野鶴巻中
6位 61.07 佐藤 青葉(3) 横浜桂台中
7位 61.10 柚木 颯太(3) 湘洋中
- DNS 鈴木 誠之(3) 小田原千代中
男子 400M 予選 11組
1位 54.91 阿久津 翔(3) 横浜平楽中
2位 56.43 甕 隆之介(3) 東橘中
3位 57.66 坂井 俊介(3) 大和南林間中
4位 58.45 三津山 勲(3) 横浜早渕中
5位 59.79 鈴木 秀誠(3) 横浜秋葉中
6位 61.08 山口 大輝(3) 大庭中
7位 61.77 上間 陽太(3) 平塚金旭中
8位 63.52 入内嶋 幸之助(2) 茅ケ崎一中
男子 400M 予選 12組
1位 54.15 中林 零(3) 川崎宮内中
2位 55.71 林 夏大(2) 相模原相原中
3位 55.91 島田 鉄平(2) 川崎金程中
4位 57.83 根本 恭一郎(3) 横浜中山中
5位 58.61 白石 幸大(3) 横浜希望が丘中
6位 61.10 藤原 稜大(2) 横浜豊田中
7位 61.85 志野木 快(2) 鎌倉岩瀬中
8位 64.56 国松 新(3) 横浜南希望が丘中
男子 400M 予選 13組
1位 53.52 釜井 涼太(3) 横浜金沢中
2位 54.21 水木 啓人(3) 川崎宮前平中
3位 56.19 後藤 真斗(3) 藤沢一中
4位 59.42 宮川 健杜(3) 自修館中
5位 61.04 矢野 旭(2) 横浜南が丘中
6位 61.50 渡辺 琉翔(2) 横浜上菅田中
7位 69.71 鈴木 淳太(2) 川崎井田中
- DNS 薮内 楓音(2) 西本郷中
男子 400M 予選 14組
1位 53.69 寺島 陵太(3) 横浜六ツ川中
2位 56.53 梅川 慶二郎(3) 藤沢鵠沼中
3位 56.55 富沢 海音(3) 横須賀馬堀中
4位 59.60 西田 優人(2) 横浜岡津中
5位 60.68 福嶋 夢人(2) 綾・城山中
6位 64.82 島田 竣平(3) 横浜青葉台中
7位 67.75 根本 咲太郎(3) 横浜蒔田中
8位 69.59 加藤 勇希(2) 滝の沢中
男子 400M 予選 15組
1位 54.99 星 亮成(3) 田島中
2位 56.72 浜 大凱(3) 市川崎高附中
3位 56.95 岡部 悠(3) 横浜浜中
4位 57.03 森田 莞沙(2) 横浜末吉中
5位 60.87 府川 尚樹(2) 依知中
6位 61.27 加藤 幹大(2) 川崎向丘中
7位 64.73 石田 遼(2) 鎌倉腰越中
8位 67.04 庄司 聖波(2) 横浜汲沢中
男子 400M 予選 16組
1位 54.30 吉村 竜央(3) 相模丘中
2位 55.54 小山 颯斗(3) 横浜上の宮中
3位 55.85 高橋 良(2) 横浜瀬谷中
4位 56.11 横井 想大(3) 川崎西高津中
5位 57.95 千葉 敬太(2) 横須賀追浜中
6位 60.23 堀 晟也(3) 座間東中
7位 61.58 延原 朱哉(3) 座間栗原中
8位 64.52 小向 悠雅(2) 大野北中
男子 400M 予選 17組
1位 55.32 田山 湧太郎(3) 横浜野庭中
2位 57.74 石渡 哲汰(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 58.14 魚住 俊太(3) 茅ケ崎梅田中
4位 58.18 川原田 雅基(3) 藤沢羽鳥中
5位 61.59 松井 直伸(2) 川崎川中島中
6位 62.71 根本 直翔(2) 茅ケ崎中島中
7位 64.36 伊藤 憲生(2) 横須賀神明中
8位 69.05 杉崎 翼(2) 山北中
男子 400M 予選 18組
1位 53.49 大矢 榛万(3) 座間南中
2位 56.84 佐藤 太陽(2) 横浜保土ケ谷中
3位 56.95 野沢 直矢(3) 横浜寺尾中
4位 60.45 渡部 雄大(2) 川崎野川中
5位 64.38 行田 康生(2) 横浜舞岡中
6位 64.64 尾登 柊太(3) 聖ステパノ
7位 67.50 高橋 諒(3) 大磯国府中
- DNS 藤原 治樹(3) 横浜城郷中
男子 400M 予選 19組
1位 54.86 草山 慶一(3) 秦野西中
2位 58.87 武田 耀司(3) 横須賀鴨居中
3位 59.69 宇井 虹生(2) 円蔵中
4位 60.78 奥村 祐希(2) 横浜中川中
5位 60.98 堀越 勇真(3) 菅中
6位 61.03 柴田 晴生(3) 伊勢原成瀬中
7位 65.33 沢田 諒(2) 南足柄中
- DNS 大貫 悠真(3) 横浜橘中
男子 400M 予選 20組
1位 53.22 松本 一真(3) 横須賀岩戸中
2位 57.42 鎌田 敦(2) 横浜大正中
3位 60.03 清水 彰英(3) 横浜高田中
4位 60.11 池田 光流(3) 川崎西生田中
5位 60.92 林 裕翔(3) 茅ケ崎萩園中
6位 62.05 時吉 隼人(2) 横浜奈良中
7位 64.35 渡辺 太陽(3) 横浜大鳥中
8位 69.51 佐藤 星斗(2) 横浜仲尾台中
男子 400M 予選 21組
1位 55.13 仲間 亮介(3) 横浜菅田中
2位 56.95 北田 秀樹(3) 県相模原中等中
3位 57.62 辻 大樹(3) 横須賀大津中
4位 58.14 北川 凛太朗(2) 川崎橘中
5位 60.06 小瀬村 悠(2) 平塚太洋中
6位 61.82 清水 達仁(3) 横浜万騎が原中
7位 62.46 海老原 優真(3) 横浜川和中
8位 69.40 望月 晃良(3) 横浜永田中
男子 400M 予選 22組
1位 58.79 斎藤 丞(3) 横浜鶴ケ峯中
2位 59.14 小島 響貴(3) 愛川中原中
3位 59.34 曽祢 雄太郎(3) 茅ケ崎西浜中
4位 59.79 植松 優(3) 鎌倉学園中
5位 61.75 井上 拓磨(3) 川崎大師中
6位 65.01 宮下 楓也(2) 葉山中
7位 71.03 阿部川 凛太郎(2) 横須賀長沢中
- DNS 薦田 貫汰(3) 横浜栗田谷中
男子 400M 予選 23組
1位 54.82 松元 亮(3) 茅ケ崎松浪中
2位 55.41 久保 亮太(2) 横浜田奈中
3位 59.20 島田 隼人(3) 横浜浦島丘中
4位 62.38 江崎 命(3) 光丘中
5位 62.54 宮岡 海里(2) 川崎はるひ野中
6位 72.66 町田 渉(2) 秦野北中
- DNS 二本木 冴(3) 三浦三崎中
- DNS 潮田 紫鳳(3) 厚木玉川中
男子 400M 予選 24組
1位 54.95 井上 理仁(3) 横浜茅ケ崎中
2位 57.67 松戸 稜(2) 茅ケ崎北陽中
3位 60.07 野和田 海斗(3) 上永谷中
4位 60.78 和田 大輝(3) 平塚山城中
5位 61.25 飯田 彩陸(3) 厚木南毛利中
6位 62.53 斎藤 諒吾(2) 川崎稲田中
7位 63.05 佐藤 恒成(3) 鎌倉玉縄中
8位 63.28 山田 奨太(2) 平塚大野中
男子 400M 予選 25組
1位 55.54 佐々木 琢磨(2) 横浜あかね台中
2位 56.61 米山 幸佑(3) 厚木中
3位 58.00 加庭 理貴也(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 59.86 太田 岳陽(3) 逗子開成中
5位 61.57 大沢 温人(2) 川崎日吉中
6位 63.88 佐藤 和明(2) 平塚横内中
7位 64.94 関口 優斗(3) 横浜潮田中
8位 72.45 蛭田 智徳(2) 三浦南下浦中
男子 400M 予選 26組
1位 55.83 永塚 純太(3) 相模原田名中
2位 56.83 川前 優斗(3) 横浜今宿中
3位 59.18 穂坂 真生(3) 平塚中等中
4位 59.29 杉山 駿翔(3) 小田原酒匂中
5位 63.65 西本 竜泉(2) 川崎南河原中
6位 65.36 藤本 淳也(2) 川崎生田中
7位 66.23 和久井 輝(3) 東鴨居中
8位 69.92 丸山 海斗(2) 横浜本宿中
男子 400M 予選 27組
1位 54.85 由川 瑛陸(3) 藤沢湘南台中
2位 59.41 石野 晴人(3) 相模原上鶴間中
3位 62.06 広瀬 月輝(3) 小田原城山中
4位 63.22 神保 莞(2) 相洋中
5位 66.44 佐久間 瑛士(3) 横浜小田中
- DNS 山口 健心(2) 川崎渡田中
- DNS 岩崎 崇城(3) 横浜旭北中
- DNS 熊倉 レオナルド秀斗(3) 横浜東山田中
男子 400M 予選 28組
1位 55.77 伊沢 孝人(3) 川崎南大師中
2位 58.86 砂川 琉空(3) 小田原鴨宮中
3位 59.33 西村 帆史(3) 足柄台中
4位 59.76 熊井 晴紀(2) 二宮中
5位 62.15 小笠 大空(2) 横須賀衣笠中
6位 62.95 加藤 康希(3) 鎌倉手広中
7位 65.84 広井 稜大(2) 横浜旭中
8位 70.14 新保 龍斗(3) 南生田中
男子 400M 予選 29組
1位 55.80 伊東 祐輝(3) 茅ケ崎鶴が台中
2位 57.33 市川 瑞貴(3) 平塚中原中
3位 58.82 近藤 勘汰(3) 林中
4位 58.97 中返 稜輔(3) 川崎菅生中
5位 59.75 村上 泰雅(3) 横浜すすき野中
6位 63.31 高橋 隼(3) 森中
7位 68.08 小泉 周生(2) 中井中
8位 74.62 石井 康太(2) 鶴嶺中
男子 400M 予選 30組
1位 55.43 越智 響己(2) 川崎塚越中
2位 58.37 吉井 晴星(3) 西谷中
3位 58.46 篠田 大輔(3) 大和つきみ野中
4位 58.77 小谷 真聖(2) 相模原大野南中
5位 58.88 倉部 彰土(3) 鎌倉大船中
6位 61.62 金森 洸斗(3) 鶴見大附中
7位 63.07 佐藤 優瞳(2) 寒川中
8位 74.90 鈴木 慶汰(2) 逗子中
男子 400M 予選 31組
1位 54.83 菅野 新太朗(2) 横浜中川西中
2位 56.31 水島 秀夫(3) 土沢中
3位 56.34 池戸 航海(2) 横浜神奈川中
4位 57.40 井沢 浩太(3) 横浜中和田中
5位 59.69 小笠原 詞音(2) 横浜新田中
6位 59.76 佐々木 大翔(3) 厚木相川中
7位 66.66 田畑 歩(2) 愛川東中
- DNS 大川 和哉(3) 藤沢村岡中
男子 400M 予選 32組
1位 54.67 泉沢 青輝(3) 横浜緑が丘中
2位 55.12 遠藤 獅音(3) 横浜笹下中
3位 58.16 江西 広斗(3) 法大二中
4位 61.84 松尾 宙依(2) 西中原中
5位 62.42 栗原 健太(2) 川崎東高津中
6位 66.21 常盤 篤史(3) 小田原白山中
- DNS 久保田 大樹(2) 日大中
男子 400M 決勝
1位 51.27 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
2位 52.17 長間 琉(3) 横浜都田中
3位 52.34 藤 太樹(3) 横浜大正中
4位 52.65 岩瀬 航(3) 横浜大綱中
5位 53.27 久保田 壌(3) 川崎宮崎中
6位 53.62 松本 一真(3) 横須賀岩戸中
7位 54.06 後藤 元気(3) 川崎長沢中
8位 54.21 大矢 榛万(3) 座間南中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.38 牧野 裕一(3) 川崎宮前平中
2位 2.10.14 三谷 周平(3) 公文国際中
3位 2.12.17 潤間 光(3) 横浜川和中
4位 2.13.00 佐藤 輝汰(3) 藤沢明治中
5位 2.13.96 丸川 紘平(3) 横浜中和田中
6位 2.14.68 松本 凛太郎(3) 藤沢高浜中
7位 2.14.85 辻原 颯(3) 二宮中
8位 2.16.87 北山 大翔(2) 横浜新田中
9位 2.19.41 滝音 壮太(3) 横浜神奈川中
10位 2.20.25 西山 弘毅(3) 松田中
11位 2.21.72 佐藤 大輝(2) 山北中
12位 2.21.88 吉田 太陽(3) 横浜鶴ケ峯中
13位 2.22.02 渡辺 幸真(3) 横須賀鴨居中
14位 2.22.12 藤原 巧海(3) 川崎南河原中
15位 2.23.40 佐藤 洸規(2) 旭が丘中
16位 2.23.78 南部 裕紀(2) 横浜あかね台中
17位 2.24.25 鈴木 的太(3) 川崎菅生中
18位 2.24.50 刀祢 凛太郎(2) 上和田中
19位 2.25.42 太田 羅月(3) 川崎渡田中
20位 2.26.00 岡安 帆崇(2) 相模丘中
21位 2.29.61 倉田 直輝(2) 横浜青葉台中
22位 2.36.92 森永 瑛心(2) 横浜美しが丘中
- DSQ 水嶋 岳(2) 不入斗中
- DSQ 片野 遥貴(2) 川崎南生田中
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.82 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
2位 2.07.32 矢倉 蓮(3) 横須賀久里浜中
3位 2.08.67 瀬戸口 佳(3) 横浜東野中
4位 2.11.08 安藤 凛(3) 南足柄中
5位 2.13.99 竹内 航樹(3) 横浜南瀬谷中
6位 2.14.63 伴野 大起(3) 川崎白鳥中
7位 2.16.33 池上 京人(3) 西浜中
8位 2.19.55 田辺 寛太(3) 横浜名瀬中
9位 2.19.77 竹本 滉太郎(2) 秋葉台中
10位 2.19.92 岩下 雅輝(2) 川崎生田中
11位 2.20.47 宝槻 悠真(3) 秦野東中
12位 2.22.05 石井 優依(2) 川崎向丘中
13位 2.22.19 中村 向陽(3) 相模原新町中
14位 2.23.39 鈴木 航太(2) 川崎宮崎中
15位 2.23.99 坂本 真望(2) 平塚中原中
16位 2.25.68 野田 康允(3) 横浜笹下中
17位 2.26.97 辻 優大(3) 横浜南が丘中
18位 2.28.04 石川 聖七(2) 横浜橘中
19位 2.41.85 秋山 瑞喜(3) 小田原白山中
- DSQ 若野 章(2) 鎌倉二中
- DSQ 川上 南海宝(2) 横須賀馬堀中
- DNS 宇佐美 裕大(3) 小田原酒匂中
- DNS マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 川崎西高津中
男子 800M 予選 3組
1位 2.07.29 樋口 ワシリー(3) 横浜末吉中
2位 2.09.17 黒 木 京(3) 相模原谷口中
3位 2.12.70 青木 駿斗(3) 厚木玉川中
4位 2.13.71 アサド サルマ(3) 秦野鶴巻中
5位 2.14.64 近内 海力(3) 川崎東橘中
6位 2.14.66 長島 海輝(2) 横浜旭中
7位 2.14.84 川久保 咲汰(3) 川崎南大師中
8位 2.15.51 下地 周(2) 湘洋中
9位 2.16.14 斎藤 大将(3) 横浜岡村中
10位 2.16.94 西田 浩太朗(3) 川崎富士見中
11位 2.21.57 清水 頼斗(2) 愛川東中
12位 2.22.59 高島 稜汰(3) 秦野西中
13位 2.22.63 池間 朋大(3) 横浜大鳥中
14位 2.26.45 所 優大(3) 横須賀常葉中
15位 2.28.84 伊藤 大輝(3) 平塚横内中
- DSQ 大平 蒼士(2) 横浜市場中
- DSQ 渥見 駿一(3) 関東学院六浦中
- DNS 村田 龍哉(3) 横浜上郷中
- DNS 門倉 友博(3) 座間南中
- DNS 本川 周佑(3) 綾・城山中
- DNS 山下 立稀(3) 茅ケ崎円蔵中
- DNS 寺沢 龍千(3) 野川中
- DNS 高山 優生(2) 横浜西谷中
男子 800M 予選 4組
1位 2.06.59 松田 龍弥(3) 横浜領家中
2位 2.08.06 山本 祐輝(3) 横浜本宿中
3位 2.09.66 浅井 琢大(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 2.11.58 岡田 想(3) 横浜大道中
5位 2.13.18 谷島 慶(3) 横浜岩崎中
6位 2.14.88 諸星 登也(3) 大井湘光中
7位 2.14.90 渡辺 拓実(3) 秦野渋沢中
8位 2.16.38 吹田 佑希(3) 横浜秋葉中
9位 2.17.62 佐藤 健斗(3) 大和引地台中
10位 2.18.37 清水 甫(3) 小田原城山中
11位 2.19.22 星津 陽輝(2) 横浜末吉中
12位 2.19.90 松山 柚太(3) 鎌倉学園中
13位 2.21.36 大橋 陽翔(3) 藤沢滝の沢中
14位 2.21.69 藤浪 知也(3) 横浜港南中
15位 2.23.01 松下 俊之助(3) 横須賀武山中
16位 2.23.47 飯田 陽介(3) 東海大附相模中
17位 2.23.53 山口 瑠伊(3) 相模原田名中
18位 2.23.60 安 凛太朗(3) 横浜汐見台中
19位 2.23.82 扇谷 昴(3) 横浜緑が丘中
20位 2.24.75 理上 大輝(3) 川崎枡形中
21位 2.25.70 吉村 洲悟(3) 座間西中
22位 2.26.02 日朝 夢人(3) 葉山中
23位 2.27.87 露木 涼斗(3) 足柄台中
男子 800M 予選 5組
1位 2.08.37 三田 聖也(3) 川崎宮内中
2位 2.08.69 津金 聡太(3) 川崎平間中
3位 2.09.30 高木 大和(3) 川崎橘中
4位 2.12.88 岸田 凪(3) 座間栗原中
5位 2.14.83 山崎 夏空(2) 平塚浜岳中
6位 2.16.17 柳沢 賢人(3) 横浜錦台中
7位 2.16.83 佐藤 慶之(3) 大和つきみ野中
8位 2.17.10 吉里 優輝(3) 大和南林間中
9位 2.19.80 横山 幸誠(3) 横浜早渕中
10位 2.21.02 岩崎 和也(3) 横浜旭北中
11位 2.22.36 菊地 雄大(3) 横浜浜中
12位 2.23.41 菊地 智哉(3) 湘南学園中
13位 2.25.24 長島 尊人(3) 愛川中原中
14位 2.25.77 碓井 瞬輝(2) 南高附中
15位 2.27.14 渡部 拓也(3) 伊勢原山王中
16位 2.27.69 常田 悠(2) 横浜上の宮中
17位 2.28.44 久木元 春樹(2) 横浜富岡中
18位 2.30.08 飯田 碧生(2) 栗田谷中
19位 2.31.00 中川 和樹(2) 横浜戸塚中
- DSQ 杉野 準(3) 御所見中
- DSQ 浜口 巧磨(3) 小田原鴨宮中
- DSQ 遠藤 一輝(2) 横浜高田中
- DSQ 石井 ヒカル(2) 横浜平楽中
男子 800M 予選 6組
1位 2.02.95 長嶋 翔大(3) 横浜山内中
2位 2.09.83 横山 丈浩(3) 横浜大綱中
3位 2.14.19 武藤 旺太朗(2) 横浜茅ケ崎中
4位 2.14.43 加賀妻 彬(3) 東山田中
5位 2.15.60 船橋 和也(3) 相模原藤野中
6位 2.16.87 高杉 竜雅(3) 泉中
7位 2.18.13 水野 悠太(3) 横須賀池上中
8位 2.21.89 栢沼 勇大(2) 厚木小鮎中
9位 2.23.70 平野 晃太郎(2) 川崎日吉中
10位 2.24.34 滝内 友介(2) 東鴨居中
11位 2.25.15 石沢 拓哉(3) 川崎南加瀬中
12位 2.26.03 久保田 友晟(3) 厚木荻野中
13位 2.27.26 岡崎 大知(3) 厚木中
14位 2.28.01 勝畑 貴裕(3) 逗子開成中
15位 2.28.07 須藤 倖(3) 大磯国府中
16位 2.30.95 石川 耕多(2) 附鎌倉中
17位 2.31.13 柳原 朋希(3) 横浜岡津中
- DSQ 諸岡 涼(3) 横浜蒔田中
- DSQ 田島 拓実(3) 横浜潮田中
- DSQ 須藤 力丸(3) 川崎川中島中
- DSQ 岩本 康太(3) 二宮西中
- DSQ 播磨 優斗(2) 秦・南が丘中
- DNS 備前 健士朗(3) 横浜中川西中
男子 800M 予選 7組
1位 2.06.95 クレイ コナ 大波(3) 藤沢片瀬中
2位 2.09.70 城田 晃佑(3) 平塚金旭中
3位 2.10.84 神崎 采人(3) 伊勢原中沢中
4位 2.11.22 赤妻 拓海(3) 横浜中山中
5位 2.12.15 黒田 祥平(3) 茅ケ崎一中
6位 2.13.79 保坂 慧太(3) 伊勢原中
7位 2.14.15 吉崎 涼也(3) 横浜下瀬谷中
8位 2.17.38 梁川 力(3) 大和鶴間中
9位 2.18.33 塩谷 健(3) 綾瀬綾北中
10位 2.18.87 勝山 智仁(3) 厚木相川中
11位 2.20.07 風間 陽斗(2) 秦野北中
12位 2.20.43 団 夕月(3) 茅ケ崎北陽中
13位 2.21.36 平野 秀一(2) 森中
14位 2.21.92 松岡 成(3) 玉縄中
15位 2.23.21 森 諒太(2) 川崎稲田中
16位 2.23.82 安東 暁(2) 川崎はるひ野中
17位 2.24.99 鳥居 靖也(2) 大野北中
18位 2.27.64 保坂 大悟(2) 逗子中
19位 2.29.13 草野 善貴(2) 日大中
20位 2.30.67 佐々木 遼太郎(3) 横浜岩井原中
21位 2.31.28 佐久間 奏(3) 湯河原中
- DSQ 早川 澪耀(2) 横須賀長沢中
- DNS 高瀬 広毅(2) 横浜万騎が原中
男子 800M 予選 8組
1位 2.07.34 中原 丈(3) 横浜樽町中
2位 2.09.84 猪浦 貫太(2) 横浜希望が丘中
3位 2.12.87 鈴木 朝陽(3) 横浜釜利谷中
4位 2.13.15 高木 理貴(3) 茅ケ崎松浪中
5位 2.14.34 蓮沼 文哉(3) 横浜洋光台二中
6位 2.17.34 土井 大暉(3) 平塚中等中
7位 2.18.67 橋詰 友貴(2) 栄光学園中
8位 2.19.02 寺口 幸助(3) 横浜金沢中
9位 2.22.23 水野 聖也(3) 川崎中
10位 2.22.51 大滝 秋介(3) 桐蔭学園中
11位 2.22.65 為我井 悦士(3) 伊勢原成瀬中
12位 2.23.70 神保 旭陽(2) 横浜都田中
13位 2.24.56 大島 一朗(3) 平塚山城中
14位 2.25.31 伊東 海晴(3) 横浜すすき野中
15位 2.26.26 若月 陽生(3) 原中
16位 2.26.96 大原 陽(2) 横浜日吉台中
17位 2.27.12 百田 昇平(2) 横浜西金沢中
18位 2.31.30 土屋 祐輔(3) 厚木藤塚中
- DSQ 伊沢 巧太(2) 座間中
- DSQ 山本 悠大(2) 相模原相武台中
- DSQ 豊川 弥生(2) 中島中
- DSQ 渡辺 朝陽(3) 田島中
- DNS 堀井 公平(2) 横浜生麦中
男子 800M 予選 9組
1位 2.04.80 折居 幸成(3) 三浦初声中
2位 2.06.64 市川 真優(3) 綾瀬北の台中
3位 2.11.46 蕪木 康大(3) 川崎有馬中
4位 2.11.56 石垣 翔琉(3) 横浜瀬谷中
5位 2.12.94 馬場 泰樹(3) 自修館中
6位 2.15.08 菊池 健介(3) 横浜六ツ川中
7位 2.15.28 阿部 純大(3) 逗子久木中
8位 2.16.52 有泉 壮馬(2) 横浜寺尾中
9位 2.17.09 鈴木 皓太(3) 光丘中
10位 2.17.45 河野 新大(3) 横浜舞岡中
11位 2.18.65 村上 創哉(3) 浅野中
12位 2.19.56 嵯峨 在平(3) 川崎犬蔵中
13位 2.22.43 遠藤 康永(3) 横浜みたけ台中
14位 2.23.35 後藤 大晴(3) 座間東中
15位 2.24.01 横山 雅治(3) 相模原中央中
16位 2.25.04 中村 宥翔(2) 愛川中
17位 2.25.26 金井 正樹(2) 小田原国府津中
18位 2.27.86 東出 侑大(3) 大庭中
19位 2.28.78 小山 優希(2) 桐光学園中
20位 2.29.92 柴田 一楓(3) 川崎大師中
- DSQ 川合 駿平(3) 野比中
- DNS 妹尾 福太郎(2) 逗子沼間中
- DNS 富田 怜麻(3) 横須賀田浦中
男子 800M 予選 10組
1位 2.08.24 山本 翔太(2) 横浜田奈中
2位 2.09.10 岸本 蒼大(3) 六会
3位 2.12.41 渋江 翔太(2) 横浜六角橋中
4位 2.13.30 徳永 晃大(3) 相模原小山中
5位 2.14.62 竹山 岬(3) 横浜南希望が丘中
6位 2.14.67 山口 海輝(3) 横浜小田中
7位 2.15.30 樋田 光也(3) 横浜芹が谷中
8位 2.17.58 上田 康生(3) 茅ケ崎萩園中
9位 2.18.91 加藤 走汰(3) 林中
10位 2.19.11 長谷川 翔(3) 川崎御幸中
11位 2.19.81 野田 克伸(3) 横浜老松中
12位 2.20.56 松本 瑚凛(3) 緑中
13位 2.20.62 中根 鼓太(2) 平塚大野中
14位 2.20.98 瀬川 航平(2) 横浜奈良中
15位 2.21.30 大山 純平(2) 横須賀浦賀中
16位 2.22.48 千葉 広夢(3) 相模原旭中
17位 2.23.27 関 芳夫(2) 横浜野庭中
18位 2.26.63 守屋 柊努(3) 横浜保土ケ谷中
19位 2.26.84 富岡 大輝(2) 依知中
20位 2.28.23 渋谷 泰地(2) 小田原千代中
21位 2.28.40 中野 倖英(2) 横浜仲尾台中
- DSQ 三浦 絢典(3) 綾瀬中
- DNS 木村 皇介(3) 相模原上溝中
男子 800M 予選 11組
1位 2.05.85 服部 由弥(2) 塚越中
2位 2.09.60 工藤 光喜(3) 相陽中
3位 2.11.95 山谷 功樹(3) 川崎西中原中
4位 2.14.15 槌田 健太郎(3) 相模原上鶴間中
5位 2.14.66 倉茂 優星(2) 相原中
6位 2.16.13 前原 秀一郎(3) 川崎宮前平中
7位 2.17.16 佐々木 優斗(2) 厚木睦合東中
8位 2.17.39 石野 創太郎(2) 川崎西生田中
9位 2.22.10 小野 令(3) 開成文命中
10位 2.22.18 川端 啓聖(2) 茅ケ崎梅田中
11位 2.22.76 島田 倭(3) 横浜菅田中
12位 2.23.00 桜沢 日向(3) 小田原城北中
13位 2.23.90 岩本 流空(2) 厚木睦合中
14位 2.24.06 前田 雄祐(3) 横浜今宿中
15位 2.28.80 浜崎 貴翔(2) 海老名有馬中
16位 2.30.76 松田 拓樹(3) 寒川中
17位 2.32.53 帖佐 優太(2) 西本郷中
18位 2.33.73 片山 峻之介(3) 横浜中川中
- DSQ 大貫 玲央(3) 横浜浦島丘中
- DSQ 坂本 聡汰(3) 寒川東中
- DSQ 山田 遼利(3) 三浦南下浦中
- DNS 竹本 ヒカル(2) 横浜根岸中
- DNS 宮司 大雅(3) 鎌倉岩瀬中
男子 800M 予選 12組
1位 2.12.32 斎藤 幹太(3) 鎌倉大船中
2位 2.16.52 藤本 大輝(3) 川崎井田中
3位 2.17.96 高田 佳依里(3) 横須賀追浜中
4位 2.18.06 鈴木 禅也(3) 茅ケ崎松林中
5位 2.18.71 木島 陸(2) 厚木南毛利中
6位 2.20.97 南 輝(3) 横浜篠原中
7位 2.22.00 峰山 駿光(3) 藤沢鵠沼中
8位 2.22.38 南津 光希(3) 土沢中
9位 2.22.61 出口 友暉(3) 三浦三崎中
10位 2.22.93 村松 慧祐(3) 藤沢一中
11位 2.23.04 亀田 梁天(2) 藤沢羽鳥中
12位 2.25.40 石井 結晴(2) 鎌倉手広中
13位 2.25.99 野口 慎吾(3) 横浜丸山台中
14位 2.26.66 田中 滉大(3) 横浜城郷中
15位 2.27.44 坂口 健(3) 茅ケ崎鶴嶺中
- DSQ 田中 勝也(2) 中井中
- DSQ 坂崎 海斗(3) 鶴が台中
- DSQ 太田 穂岳(2) 鎌倉腰越中
- DSQ 狩野 慶祐(3) 相模中
- DSQ 伊藤 悠真(2) 慶応湘南藤沢中
- DSQ 佐々木 穂高(3) 川崎高津中
- DNS 久原 渉夢(3) 平塚旭陵中
- DNS 飯島 あゆみ(3) 横須賀大津中
男子 800M 決勝
1位 2.01.55 牧野 裕一(3) 川崎宮前平中
2位 2.04.87 クレイ コナ 大波(3) 藤沢片瀬中
3位 2.05.13 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
4位 2.05.18 折居 幸成(3) 三浦初声中
5位 2.05.40 長嶋 翔大(3) 横浜山内中
6位 2.06.55 松田 龍弥(3) 横浜領家中
7位 2.07.40 市川 真優(3) 綾瀬北の台中
8位 2.09.36 服部 由弥(2) 塚越中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.14.54 湯野川 創(3) 綾瀬綾北中
2位 4.19.73 佐藤 壮真(2) 大和引地台中
3位 4.25.47 神林 輝(2) 川崎宮前平中
4位 4.25.74 福田 莉久(3) 横浜岩崎中
5位 4.33.30 中平 快人(3) 川崎枡形中
6位 4.33.91 出水 麗(3) 平塚浜岳中
7位 4.36.40 長沢 匡洋(3) 鎌倉玉縄中
8位 4.42.88 里見 響太郎(3) 厚木荻野中
9位 4.44.14 上原 仁(3) 川崎高津中
10位 4.44.60 小島 拓海(3) 横浜舞岡中
11位 4.48.91 大和 康佑(3) 茅ケ崎松浪中
12位 4.53.36 井戸 丈人(2) 横浜すすき野中
13位 4.54.63 北川 達也(3) 菅中
14位 4.58.27 北原 陸翔(3) 大和鶴間中
15位 4.58.67 松村 龍斗(3) 小田原白山中
- DSQ 小助川 洋音(3) 横浜旭北中
- DSQ 赤池 誠治郎(3) 大磯国府中
- DSQ 大森 陽生(2) 厚木相川中
- DSQ 浜田 星空(2) 横須賀池上中
- DSQ 松本 洸士郎(3) 藤沢大清水中
- DSQ 橋本 龍ノ輔(2) サレジオ
- DNS 田中 賢翔(3) 横浜美しが丘中
- DNS 工藤 悠哉(2) 平塚中原中
- DNS 馬場 星輝(3) 光丘中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.21.07 牧野 裕一(3) 川崎宮前平中
2位 4.31.90 細谷 隼斗(3) 茅ケ崎松林中
3位 4.33.27 日向野 芯(2) 釜利谷中
4位 4.36.67 夏目 爽汰郎(2) 横須賀浦賀中
5位 4.36.72 林 広太(3) 臨港中
6位 4.36.76 岡島 優成(3) 川崎御幸中
7位 4.39.40 藤井 和孝(3) 川崎東橘中
8位 4.43.42 川崎 凌太郎(2) 茅ケ崎北陽中
9位 4.44.12 大竹 雄大(3) 川崎宮崎中
10位 4.46.85 西舘 頼生(3) 綾瀬綾北中
11位 4.52.55 山田 創介(2) 公文国際中
12位 4.56.00 加藤 春輝(2) 小田原城北中
13位 4.59.67 高山 涼(3) 横浜中和田中
- DSQ 成井 渚(2) 逗子沼間中
- DSQ 島田 工大朗(3) 相模原大野南中
- DSQ 行橋 翼(3) 横須賀長沢中
- DSQ 木村 鴻士(3) 山北中
- DSQ 板橋 和輝(2) 横浜西谷中
- DSQ 加藤 潤(2) 横浜仲尾台中
- DSQ 向上 雄喜(3) 横浜いずみ野中
- DSQ 木村 知哉(2) 南高附中
- DSQ 大西 望夢(2) 上永谷中
- DSQ 苅谷 春岳(2) 川崎白鳥中
- DNS 久井 拓人(2) 中井中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.22.00 斎藤 泰河(3) 関東学院中
2位 4.22.06 前田 瑞斗(3) 平塚大野中
3位 4.27.36 金井 涼(3) 横浜寺尾中
4位 4.32.03 山形 優太(3) 横浜大正中
5位 4.37.65 前田 太陽(3) 伊勢原山王中
6位 4.39.62 野村 羽澄(3) 横浜橘中
7位 4.41.13 伊沢 夏樹(3) 鎌倉大船中
8位 4.41.81 福田 瑞貴(2) 横浜汐見台中
9位 4.45.15 大矢 凛(3) 座間南中
10位 4.47.96 桐越 太陽(3) 大和南林間中
11位 4.49.62 金原 亘輝(3) 横浜城郷中
12位 4.49.86 中 村 悠 人(3) 伊勢原中沢中
13位 4.52.20 大島 直也(2) 大和中
14位 4.54.18 江口 輝(3) 森中
15位 4.54.76 牧野 倖太(3) つきみ野中
16位 4.59.37 立川 依吹(2) 三浦南下浦中
- DSQ 石井 芳明(3) 浅野中
- DSQ 伊沢 玄峰(3) 林中
- DSQ 三上 結也(2) 慶応中
- DSQ 内山 竣策(3) 川崎平間中
- DSQ 小川 善(3) 野比中
- DNS 若林 陸(2) 横浜左近山中
- DNS 川辺 凛玖(2) 横浜市場中
- DNS 岩城 匠海(3) 鎌倉腰越中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.25.12 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
2位 4.31.47 徳田 皓介(3) 横浜上の宮中
3位 4.33.20 並木 司(3) 川崎生田中
4位 4.34.19 中川 靖悟(3) 湘南台中
5位 4.38.89 田中 友貴(3) 横浜宮田中
6位 4.39.00 西山 慶胡(3) 横浜名瀬中
7位 4.39.47 鎌田 峻輔(3) 横浜潮田中
8位 4.45.41 中里 誠太(3) 相模丘中
9位 4.47.66 中山 椋太(2) 法大二中
10位 4.51.00 坂元 暖和(2) 横浜今宿中
11位 4.53.42 飯島 圭祐(3) 横浜希望が丘中
12位 4.53.74 平本 俊槙(3) 鵠沼中
13位 4.55.84 柳平 直輝(3) 川崎はるひ野中
- DSQ 村野 睦樹(2) 南足柄中
- DSQ 島田 賢悟(3) 相模原相武台中
- DSQ 上田 伊織(2) 葉山中
- DSQ 古屋 颯太(2) 横浜六浦中
- DSQ ピアス 英雄 コーナー(3) 野川中
- DSQ 宮沢 亮太(2) 横浜南希望が丘中
- DSQ 堤 海大(3) 横浜南が丘中
- DSQ 高橋 健真(2) 横浜大道中
- DSQ 秋山 紘輝(2) 関東学院六浦中
- DNS 吉村 智輝(3) 横浜新田中
- DNS 西村 拓真(2) 関東学院中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.23.06 ロホマン シュモン(3) 逗子中
2位 4.31.61 後 藤 伊 吹(3) 葉山南郷中
3位 4.32.25 服部 聖也(3) 塚越中
4位 4.38.50 小木曽 禅(3) 横浜万騎が原中
5位 4.38.80 永井 滉一朗(3) 横須賀久里浜中
6位 4.40.15 相沢 至恩(3) 横浜樽町中
7位 4.42.10 渡辺 有翔(2) 横須賀学院中
8位 4.44.92 東 凛(3) 横浜金沢中
9位 4.48.48 辻原 輝(2) 二宮中
10位 4.50.75 中辻 晴貴(3) 川崎有馬中
11位 4.53.31 田中 良弥(2) 中大附横浜中
12位 4.55.78 坂井 碧(2) 川崎渡田中
13位 4.56.96 小沢 裕仁(2) 泉中
14位 4.57.30 中川 里旺(2) 秦野北中
15位 4.57.40 遠藤 真輝(2) 桐光学園中
16位 4.58.31 若林 瑶(3) 横浜港南台一中
17位 4.58.51 鈴木 大晴(2) 小田原国府津中
18位 4.58.96 細井 雄太(3) 老松中
19位 4.59.09 井上 昂希(3) 横浜東山田中
- DSQ 天 野 宏 柾(3) 藤沢秋葉台中
- DSQ 寺島 条(3) 犬蔵中
- DSQ 佐藤 優真(2) 横浜保土ケ谷中
- DSQ 赤崎 誠(2) 座間相模中
- DNS 新田 剛生(2) 横浜小田中
男子 1500M 予選 6組
1位 4.16.03 居馬 颯汰(3) 横浜東野中
2位 4.25.07 赤平 翔(3) 横浜田奈中
3位 4.38.85 吉田 寛太朗(3) 逗子久木中
4位 4.40.80 勝俣 真大(2) 東鴨居中
5位 4.43.92 長谷川 玄(2) 横浜神奈川中
6位 4.45.29 古屋野 海音(2) 横浜六ツ川中
7位 4.48.09 前田 正崇(2) 藤沢片瀬中
8位 4.48.18 遠藤 健斗(3) 横須賀大津中
9位 4.48.55 斎藤 大悟(3) 横浜西金沢中
10位 4.52.30 沢田 健志(3) 綾瀬中
11位 4.54.93 境沢 颯太(2) 横浜十日市場中
12位 4.55.27 山本 海聖(3) 湘南学園中
13位 4.57.80 新里 佳希(3) 小田原酒匂中
14位 4.58.62 上原 鼓太郎(2) 茅ケ崎梅田中
- DSQ 谷津倉 陸(2) 小田原鴨宮中
- DSQ 岩沢 遥人(3) 緑中
- DSQ 清水 麻太(2) 川崎中野島中
- DSQ 石井 翔(3) 横須賀常葉中
- DSQ 竹生田 翔真(3) 川崎川中島中
- DSQ 吉益 遥希(2) 相模原田名中
- DSQ 山本 夏維(3) 相模原旭中
- DSQ 松村 颯真(3) 横浜中川西中
- DNS 秋山 優陽(3) 平塚旭陵中
- DNS 勝碕 玄(3) 厚木小鮎中
男子 1500M 予選 7組
1位 4.26.17 鈴木 航平(3) 横須賀追浜中
2位 4.28.18 大島 希(3) 松田中
3位 4.30.84 村上 祐磨(2) 三浦三崎中
4位 4.31.56 砂川 遼太(3) 伊勢原成瀬中
5位 4.38.33 森永 慧亮(3) 鎌倉学園中
6位 4.42.97 奥津 優輝(2) 日大中
7位 4.43.59 富本 崇正(2) 横浜高田中
8位 4.48.52 下中村 創星(3) 横浜みたけ台中
9位 4.49.45 諸川 涼(3) 川崎南加瀬中
10位 4.50.69 工藤 大夢(3) 湯河原中
11位 4.51.12 木村 泰斗(2) 横浜栗田谷中
12位 4.54.85 松村 壮吾(2) 横須賀田浦中
13位 4.54.87 金子 豪世(2) 藤沢明治中
14位 4.55.79 渡部 優人(2) 横浜菅田中
- DSQ 長南 颯太(2) 川崎富士見中
- DSQ 清水 優樹(2) 藤沢藤ケ岡中
- DSQ 星野 天翔(3) 横浜荏田南中
- DSQ 丹野 颯人(2) 座間中
- DSQ 森 陽和(3) 相模原藤野中
- DSQ 鈴木 貴洋(3) 秦・南が丘中
- DSQ 品川 拓海(2) 横浜上菅田中
- DSQ 疋田 晟生(2) 藤嶺藤沢中
- DNS 中沢 竜雅(2) 平塚横内中
- DNS 仲村 永遠(3) 横浜秋葉中
男子 1500M 予選 8組
1位 4.21.51 樋口 ワシリー(3) 横浜末吉中
2位 4.23.49 原田 知始(3) 横浜茅ケ崎中
3位 4.25.54 西坂 昂也(3) 愛川中原中
4位 4.31.82 雨宮 秀明(3) 川崎橘中
5位 4.39.30 田中 陽彩(3) 厚木中
6位 4.40.92 松下 凛太朗(3) 横須賀武山中
7位 4.43.38 青柳 明希(2) 原中
8位 4.43.58 加藤 健太(3) 茅ケ崎一中
9位 4.45.17 松永 卓也(3) 逗子開成中
10位 4.45.27 矢島 耀(2) 川崎西中原中
11位 4.49.25 小沢 汰樹(3) 平塚山城中
12位 4.50.65 北嶋 大瑶(3) 綾瀬北の台中
13位 4.50.88 星 湊(2) 相模原上溝南中
14位 4.55.22 嶋田 暢喜(2) 川崎日吉中
- DSQ 和田 侑大(2) 川崎王禅寺中央中
- DSQ 臼倉 臣(2) 田島中
- DSQ 寺内 隆浩(2) 市川崎高附中
- DSQ 中川 稜太(2) 厚木藤塚中
- DSQ 椎名 栄匠(2) 横浜芹が谷中
- DSQ 佐藤 佑星(2) 川崎大師中
- DSQ 山本 琉生(2) 鎌倉岩瀬中
- DNS 大西 一路(2) 桐蔭学園中
- DNS 鳥居 悠吾(3) 足柄台中
- DNS 三橋 翔空(3) 厚木森の里中
男子 1500M 予選 9組
1位 4.26.67 清水 康士郎(3) 横浜生麦中
2位 4.28.36 宮里 和弥(2) 横浜笹下中
3位 4.30.75 堂本 稜(3) 横浜中山中
4位 4.35.17 鈴木 悠斗(3) 厚木玉川中
5位 4.35.44 建石 和城(3) 横浜六角橋中
6位 4.43.57 加藤 耀大(3) 横須賀鴨居中
7位 4.44.73 小林 海尋(2) 藤沢羽鳥中
8位 4.47.22 三沢 尚弥(3) 川崎住吉中
9位 4.48.75 鹿山 大智(3) 横浜錦台中
10位 4.48.85 笹岡 飛雅(3) 寒川旭が丘中
11位 4.53.39 吉田 旭陽(2) 厚木睦合中
12位 4.53.79 楠 純平(3) 横浜根岸中
13位 4.55.37 千明 大夢(3) 川崎稲田中
14位 4.56.34 三田村 歩向(2) 依知中
- DSQ 中村 隼(2) 川崎井田中
- DSQ 今村 龍政(2) 横須賀馬堀中
- DSQ 高橋 駿介(3) 大野北中
- DSQ 福岡 誠也(3) 横浜浜中
- DSQ 横内 伶都(2) 座間西中
- DSQ 宇田川 幹太(2) 茅ケ崎浜須賀中
- DSQ 斎藤 大地(3) 横浜上郷中
- DSQ 夏坂 桜寿(2) 横須賀神明中
- DSQ 中川 尚昭(2) 藤沢一中
- DNS 重草 大和(3) 相模原上溝中
男子 1500M 予選 10組
1位 4.27.36 森 潤一(3) 横浜山内中
2位 4.31.68 加藤 飛和(3) 横浜奈良中
3位 4.35.43 楠元 翔大(3) 川崎南大師中
4位 4.35.63 蔵品 涼太(3) 六会
5位 4.39.98 今井 凛(2) 横浜豊田中
6位 4.41.74 伊賀 隼斗(3) 横浜鶴ケ峯中
7位 4.44.58 西郷 哲広(2) 川崎西高津中
8位 4.45.84 岡田 哲平(3) 横浜野庭中
9位 4.49.77 五十嵐 哉人(3) 小田原城山中
10位 4.52.13 加藤 愛翔(3) 横浜下瀬谷中
11位 4.53.42 三浦 太陽(3) 横浜浦島丘中
12位 4.55.01 小野 怜太郎(3) 川崎東高津中
13位 4.55.32 佐藤 有翼(3) 厚木南毛利中
14位 4.55.44 高梨 仁志(2) 横浜西本郷中
- DSQ 田村 奏貴(2) 川崎南河原中
- DSQ 荒井 茶介(2) 横浜港南中
- DSQ 山室 亮太朗(2) 茅ケ崎鶴嶺中
- DSQ 内藤 天遥(3) 茅ケ崎萩園中
- DSQ 伊藤 瑠架(2) 横浜川和中
- DSQ 高橋 卓也(3) 相模原谷口中
- DSQ 米倉 悠登(3) 川崎向丘中
- DNS 小野沢 虎之介(3) 横浜篠原中
- DNS 有地 恒祐(3) 横浜平楽中
- DNS 村山 桂都(2) 愛川中
男子 1500M 予選 11組
1位 4.32.56 荒川 虎太郎(3) 横浜都田中
2位 4.32.72 大石 泰輝(3) 座間栗原中
3位 4.37.19 斎藤 条太郎(2) 川崎長沢中
4位 4.38.06 西山 幸之助(3) 栄光学園中
5位 4.40.91 早川 晴仁(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 4.41.97 原田 敬太(3) 相陽中
7位 4.42.65 山口 雄太(3) 横浜富岡中
8位 4.43.34 有本 健悟(3) 伊勢原中
9位 4.45.21 金古 春夢(2) 横浜岡村中
10位 4.50.39 前田 慶士(2) 愛川東中
11位 4.50.93 名倉 凛太朗(2) 横浜旭中
12位 4.51.84 長友 涼太(3) 寒川中
13位 4.53.31 長楽 遥人(3) 横浜瀬谷中
14位 4.55.08 菊池 隆晴(3) 座間東中
15位 4.55.56 吉沢 勝利(2) 土沢中
16位 4.56.93 細田 龍吾(3) 川崎中
17位 4.59.75 一寸木 開陸(3) 開成文命中
- DSQ 二瓶 徳真(2) 横浜あかね台中
- DSQ 奥屋敷 一太(3) 不入斗中
- DSQ 植木 大介(2) 藤沢高浜中
- DNS 千田 恭雅(3) 川崎柿生中
- DNS 中村 海翔(3) 平塚春日野中
- DNS 林 拓海(3) 上和田中
男子 1500M 予選 12組
1位 4.21.70 三井 大輝(3) 綾・城山中
2位 4.27.73 沢田 悠冴(3) 川崎宮内中
3位 4.34.12 下倉 佑斗(2) 平塚江陽中
4位 4.34.37 田崎 礼(2) 藤沢湘洋中
5位 4.37.45 市川 敬吾(3) 三浦初声中
6位 4.38.47 佐藤 寛太(2) 川崎西生田中
7位 4.39.18 谷口 大介(3) 横浜領家中
8位 4.44.62 白柳 彰一郎(2) 自修館中
9位 4.45.84 田島 大樹(2) 相模原新町中
10位 4.46.01 内田 悠来(3) 秦野渋沢中
11位 4.48.42 前田 玲央(3) 横浜日吉台中
12位 4.51.98 五十嵐 勇人(3) 相模原上鶴間中
13位 4.52.42 岩佐 凌玖(3) 平塚中等中
14位 4.55.81 佐藤 隼(3) 西浜中
15位 4.57.21 白井 吾一(2) 附鎌倉中
16位 4.57.40 谷 航平(2) 横浜岡津中
17位 4.59.56 高坂 健心(3) 県相模原中等中
- DSQ 加藤 竣(2) 横浜戸塚中
- DSQ 村田 悠途(3) 藤沢大庭中
- DSQ 国島 壮汰(2) 横浜汲沢中
- DSQ 川股 主実(2) 横浜松本中
- DNS 平林 幸輝(3) 横浜平戸中
- DNS 田中 翔士(2) 今井中
男子 1500M 予選 13組
1位 4.22.68 能勢 知也(3) 鎌倉手広中
2位 4.22.80 山崎 篤史(3) 横浜大綱中
3位 4.32.79 藤井 敬大(2) 相模原中央中
4位 4.33.45 藤城 湧人(2) 横浜緑が丘中
5位 4.34.09 可児 悠貴(2) 大井湘光中
6位 4.39.69 加藤 功己(2) 厚木睦合東中
7位 4.41.91 橋本 慶太(3) 横浜中川中
8位 4.47.14 高野橋 隼人(3) 春日台中
9位 4.47.67 諸星 悠斗(2) 平塚金旭中
10位 4.49.44 辻 聡紀(3) 横浜丸山台中
11位 4.50.05 新倉 悠也(3) 茅ケ崎鶴が台中
12位 4.50.22 三橋 亮太(2) 茅ケ崎中島中
13位 4.51.97 横山 遥貴(3) 横浜早渕中
14位 4.52.80 岩沢 康介(3) 横須賀大楠中
15位 4.56.08 倉持 海凪(2) 横浜蒔田中
16位 4.56.36 佐々木 友真(2) 藤沢御所見中
17位 4.59.26 長束 隼(3) 藤沢滝の沢中
- DSQ 鈴木 遥真(3) 洋光台二中
- DSQ 平野 心月(2) 川崎南生田中
- DSQ 渡辺 洋士(2) 相模原相原中
- DSQ 青木 希生(3) 藤沢村岡中
- DSQ 鴫原 大輔(3) 海老名有馬中
- DNS 盛 翔太(3) 横須賀衣笠中
男子 1500M 決勝
1位 4.12.08 牧野 裕一(3) 川崎宮前平中
2位 4.12.51 ロホマン シュモン(3) 逗子中
3位 4.14.64 樋口 ワシリー(3) 横浜末吉中
4位 4.14.69 湯野川 創(3) 綾瀬綾北中
5位 4.16.03 能勢 知也(3) 鎌倉手広中
6位 4.16.42 山崎 篤史(3) 横浜大綱中
7位 4.16.97 斎藤 泰河(3) 関東学院中
8位 4.16.97 佐藤 壮真(2) 大和引地台中
9位 4.17.07 居馬 颯汰(3) 横浜東野中
10位 4.21.94 三井 大輝(3) 綾・城山中
11位 4.23.55 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
12位 4.27.08 原田 知始(3) 横浜茅ケ崎中
13位 4.27.88 神林 輝(2) 川崎宮前平中
14位 4.32.22 赤平 翔(3) 横浜田奈中
15位 4.44.05 前田 瑞斗(3) 平塚大野中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.14.93 宮岡 凛太(3) 横浜大正中
2位 9.31.58 安田 空蒼(3) 横浜篠原中
3位 9.35.29 山下 智慈(3) 川崎東橘中
4位 9.36.26 三浦 祐希(3) 横浜山内中
5位 9.55.67 渡辺 海(3) 横浜大鳥中
6位 9.58.29 真下 瞬(2) 横浜東野中
7位 9.58.96 池田 爽馬(3) 横浜金沢中
8位 10.03.15 林部 斗真(3) 十日市場中
9位 10.03.74 井上 詠祐大(3) 横浜田奈中
10位 10.19.23 高橋 大輝(3) 秦野西中
11位 10.19.41 関根 優大(3) 茅ケ崎松林中
12位 10.19.76 長田 藍(2) サレジオ
13位 10.19.89 浜本 遥有(2) 厚木荻野中
14位 10.21.61 林 泰弘(3) 平塚金旭中
15位 10.21.80 河野 拓真(2) 大和南林間中
16位 10.23.43 高橋 颯(3) 逗子中
17位 10.23.65 土屋 和哉(3) 森村学園中
18位 10.23.79 宮下 祐輔(3) 川崎南大師中
19位 10.33.36 山田 真義(2) 鎌倉腰越中
20位 10.33.78 小寺 将平(2) 横浜すすき野中
21位 10.36.85 小島 瑞貴(3) 平塚山城中
- DSQ 渡辺 風大(2) 川崎南河原中
- DSQ 大矢 拓東(3) 横浜蒔田中
- DSQ 川西 凛(3) 茅ケ崎鶴嶺中
- DSQ 田中 俊行(2) 平塚太洋中
- DSQ 堀井 翔(3) 藤沢明治中
- DSQ 小杉 優太(3) 横浜岩崎中
- DSQ 佐藤 晴政(2) 愛川中
- DSQ 曽我 顕洲(3) 横浜早渕中
- DSQ 佐々木 一弥(3) 相模原旭中
- DNS 川辺 希羅(2) 横浜平楽中
- DNS 矢部 駿輝(3) 横浜秋葉中
男子 3000M 予選 2組
1位 9.27.46 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
2位 9.27.75 柏木 俊介(3) 藤沢羽鳥中
3位 9.28.12 内山 寛之(3) 桐光学園中
4位 9.42.93 横溝 匠(3) 川崎柿生中
5位 9.49.90 菱沼 楓(3) 横浜今宿中
6位 9.59.71 小桧山 凌 太(3) 伊勢原山王中
7位 10.00.83 福田 侑生(3) 横須賀浦賀中
8位 10.01.05 佐藤 巧志郎(3) 藤ケ岡中
9位 10.01.17 鈴木 慎之介(3) 横浜万騎が原中
10位 10.01.25 中尾 聡一郎(3) 川崎有馬中
11位 10.10.75 矢原 功大(2) 横浜樽町中
12位 10.12.66 加藤 健大(3) 横浜末吉中
13位 10.16.20 岡村 優斗(3) 公文国際中
14位 10.18.92 馬谷 佑希(3) 横浜芹が谷中
15位 10.22.10 大山 来(2) 横浜都田中
16位 10.24.36 紙屋 樹(2) 横浜六角橋中
17位 10.26.36 荒谷 洋輔(2) 小田原白山中
18位 10.30.85 飯高 雄翔(2) 横浜旭中
19位 10.34.32 小林 優聖(3) 横須賀鴨居中
20位 10.37.12 白阪 新(2) 二宮中
- DSQ 曽根 颯翔(2) 横浜丸山台中
- DSQ 竹田 光太朗(2) 川崎生田中
- DSQ 望月 勇希(3) 小田原城山中
- DSQ 山田 裕真(2) 森中
- DSQ 大森 元太(3) 逗子久木中
- DSQ 阿達 義誠(3) 川崎今井中
- DSQ 河西 歩(3) 横浜富岡中
- DSQ 数藤 丈博(2) 横須賀常葉中
- DSQ 阿部 駿大(3) 川崎中
- DNS 浜野 右慶(2) 鵠沼中
- DNS 大崎 洵(2) 横浜中川中
- DNS 松本 将弥(3) 横浜栗田谷中
男子 3000M 予選 3組
1位 9.29.92 藁 科 健 斗(3) 葉山南郷中
2位 9.33.54 古山 拓輝(3) 横浜奈良中
3位 9.33.89 矢沢 寿基(3) 川崎稲田中
4位 9.51.50 須藤 陽向(3) 伊勢原成瀬中
5位 9.55.86 木戸 華麗(3) 横浜釜利谷中
6位 9.56.65 堀田 勇陽(3) 厚木小鮎中
7位 9.57.78 遠藤 夏夫(2) 横浜中山中
8位 10.03.13 横堀 蓮(3) 秦野渋沢中
9位 10.05.50 広田 凌(3) 川崎高津中
10位 10.05.94 久世 浩二(3) 横浜南希望が丘中
11位 10.06.37 木下 武(3) 横浜緑が丘中
12位 10.06.56 沢田 悠斗(2) 川崎宮内中
13位 10.06.90 石井 純生(2) 野川中
14位 10.11.81 菊池 康介(2) 洋光台二中
15位 10.25.66 石井 楓夏(3) 伊勢原中沢中
16位 10.27.22 鷲尾 拓未(3) 横浜港南中
17位 10.37.73 磯崎 太吾(2) 寒川旭が丘中
18位 10.38.86 黒須 涼介(3) 平塚横内中
- DSQ 松本 真拓(3) 海老名有馬中
- DSQ 室谷 直哉(2) 横浜野庭中
- DSQ 三品 篤史(3) 藤沢大庭中
- DSQ 宮下 一輝(3) 平塚旭陵中
- DSQ 西田 遥斗(2) 横須賀公郷中
- DSQ 今城 智貴(2) 厚木藤塚中
- DSQ 河崎 太貴(3) 日大中
- DSQ 関 健太郎(3) 横浜浜中
- DSQ 中野 碧人(2) 梅田中
- DSQ 若林 快(3) 山北中
- DNS 飯村 翔哉(3) 茅ケ崎北陽中
- DNS 小関 翠樹(3) 愛川東中
- DNS 大川 稜頼(3) 川崎平間中
男子 3000M 予選 4組
1位 9.24.39 鈴木 公大(2) 茅ケ崎円蔵中
2位 9.24.60 稲光 希竜(3) 横浜笹下中
3位 9.30.67 平島 龍斗(3) 綾瀬綾北中
4位 9.32.06 伊藤 祐斗(3) 茅ケ崎松浪中
5位 9.36.64 小笠原 涼太(3) 横浜名瀬中
6位 9.48.28 今屋 奈己(2) 横浜大正中
7位 9.48.94 田中 縁(2) 川崎菅生中
8位 9.53.84 星野 拓海(3) 横浜川和中
9位 9.54.09 矢部 慎之介(2) 大和引地台中
10位 9.56.52 大洞 輝明(3) 座間南中
11位 10.08.78 尾崎 佳祐(3) 横浜浦島丘中
12位 10.09.26 中田 大耀(3) 横浜生麦中
13位 10.19.62 高橋 歩(3) 厚木玉川中
14位 10.22.88 刀祢 博文(3) 川崎金程中
15位 10.26.89 亀山 秀太(3) 大和つきみ野中
16位 10.29.61 樽見 優斗(3) 相陽中
17位 10.36.62 岩沢 僚(2) 逗子沼間中
18位 10.36.96 中村 洸志(2) 川崎はるひ野中
- DSQ 吉崎 虎珠(2) 横浜西谷中
- DSQ 竹野 新太郎(2) 藤沢片瀬中
- DSQ 古賀 新武(2) 西高津中
- DSQ 山賀 累叶(2) 横浜瀬谷中
- DSQ 石崎 士雄(2) 鎌倉学園中
- DSQ 大西 慎之助(3) 横浜高田中
- DSQ 平田 祥大(2) 横須賀長沢中
- DSQ 石綿 大暉(3) 小田原鴨宮中
- DSQ 中村 隆人(2) 依知中
- DSQ 伝野 勇吏(3) 横浜小田中
- DSQ 柳川 明影(3) 松田中
- DNF 須田 晴人(2) 横浜上の宮中
- DNS 阿佐美 智也(3) 川崎長沢中
男子 3000M 予選 5組
1位 9.27.88 須藤 航一朗(2) 横浜根岸中
2位 9.30.09 瀬藤 陵太(3) 横浜大綱中
3位 9.37.70 山内 孝将(3) 横須賀追浜中
4位 9.47.76 曽田 透真(3) 横浜寺尾中
5位 9.52.00 矢後 銀次(3) 南足柄中
6位 9.55.86 児嶋 凛(3) 浅野中
7位 9.57.71 松本 司(3) 横須賀大津中
8位 9.59.21 畑中 宙(3) 光丘中
9位 9.59.64 岩佐 優希(2) 塚越中
10位 10.01.21 西村 悠生(3) 横須賀学院中
11位 10.08.34 山口 諭志(3) 茅ケ崎浜須賀中
12位 10.12.22 糸洲 優心(3) 東山田中
13位 10.13.98 栄 凪々来(3) 横浜舞岡中
14位 10.14.84 志村 紘佑(3) 座間栗原中
15位 10.15.08 佐藤 優輝(3) 小田原国府津中
16位 10.16.98 坂西 明日真(3) 相模原上溝中
17位 10.25.81 桜井 舞広(2) 厚木南毛利中
18位 10.34.44 飯田 拳生(3) 横須賀田浦中
19位 10.36.15 杉原 尊也(3) 川崎日吉中
20位 10.38.67 久保田 大雅(2) 横浜城郷中
21位 10.38.70 和田 拳聖(2) 臨港中
- DSQ 中島 健太郎(2) 横須賀馬堀中
- DSQ 藤本 一希(2) 中井中
- DSQ 松藤 弘幸(2) 横浜菅田中
- DSQ 山田 慧斗(3) 三浦南下浦中
- DSQ 飯野 泰晴(3) 川崎西生田中
- DSQ 大畑 凱(2) 横浜日吉台中
- DSQ 熊倉 夕詩(3) 鎌倉玉縄中
- DNS 田中 健(3) 愛川中原中
- DNS 宮嵜 樹(3) 川崎大師中
- DNS 伊藤 航太郎(2) 横浜中川西中
男子 3000M 予選 6組
1位 9.29.36 中野 蒼心(3) 平塚中原中
2位 9.35.67 安福 聖輝(3) 川崎宮前平中
3位 9.37.04 有田 晴輝(3) 横浜潮田中
4位 9.55.08 高野 多聞(3) 横浜松本中
5位 9.57.06 森川 風人(2) 三浦三崎中
6位 9.59.41 武川 宜生(3) 川崎西中原中
7位 10.00.81 多々納 蒼生(3) 足柄台中
8位 10.03.61 増永 峰土(3) 逗子開成中
9位 10.09.49 北郷 快(3) 相模原大野台中
10位 10.23.17 平田 勇也(2) 横浜新田中
11位 10.23.42 服部 俊哉(2) 横浜鶴ケ峯中
12位 10.26.06 下地 良汰(3) 寒川中
13位 10.32.55 峰 龍太郎(2) 横須賀衣笠中
14位 10.33.36 荻原 祐太(3) 平塚江陽中
15位 10.34.78 菅井 優太(2) 川崎向丘中
16位 10.35.24 矢口 芽生(3) 秦野鶴巻中
17位 10.35.51 龍野 蔵之介(2) 平塚中等中
18位 10.36.33 西岡 伶(3) 王禅寺中央中
19位 10.38.12 山内 颯斗(2) 横浜中和田中
20位 10.38.90 北村 光(2) 附鎌倉中
21位 10.39.33 加藤 青夏(3) 藤沢滝の沢中
22位 10.39.36 竹内 一貴(2) 相模原上溝南中
23位 10.39.68 福原 舜史(2) 横浜西金沢中
- DSQ 権守 泰一(2) 川崎御幸中
- DSQ 原 然理(3) 座間中
- DSQ 大矢 恭平(3) 横浜西本郷中
- DSQ 湯山 純太(2) 大磯国府中
- DSQ 大塚 優汰(2) 川中島中
- DSQ 平栗 夢都(3) 横浜旭北中
- DSQ 永山 天偉(2) 綾瀬北の台中
- DNS 佐藤 亘(3) 川崎宮崎中
男子 3000M 予選 7組
1位 9.35.88 佐竹 響(3) 横浜領家中
2位 9.43.43 福田 達也(3) 横浜本牧中
3位 9.44.27 小山 聖仁(3) 相模丘中
4位 9.44.75 竹林 慧太(3) 相模原相原中
5位 9.52.61 伊藤 望(3) 県相模原中等中
6位 9.59.00 本田 伊吹(3) 横浜茅ケ崎中
7位 10.06.73 田中 清陽(3) 藤沢湘洋中
8位 10.07.25 山口 大翔(2) 平塚大野中
9位 10.07.34 八木 蒼葉(3) 鎌倉大船中
10位 10.09.55 安藤 隼斗(3) 相模原新町中
11位 10.10.78 三木 良太(3) 葉山中
12位 10.19.76 一星 幸大(3) 西浜中
13位 10.20.11 小久保 然(3) 茅ケ崎一中
14位 10.21.17 田丸 智慧(3) 南高附中
15位 10.22.37 牧田 亘史(3) 湘南学園中
16位 10.23.40 菱木 悠介(2) 小田原城北中
17位 10.23.75 榎田 拓海(3) 保土ケ谷中
18位 10.29.64 荒井 尚斗(3) 横須賀久里浜中
19位 10.29.97 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢中
20位 10.39.78 星野 心平(3) 川崎白鳥中
- DSQ 矢島 凛太郎(2) 栄光学園中
- DSQ 佐々木 羽喬(3) 横浜岡津中
- DSQ 田中 志由爽(2) 綾・城山中
- DSQ 関原 蓮(3) 座間西中
- DSQ 潟山 凌太(2) 横浜汲沢中
- DSQ 蛭田 優吾(3) 横浜荏田南中
- DSQ 福田 鳳雅(2) 横浜戸塚中
- DSQ 白石 和也(3) 相模原田名中
- DSQ 永嶋 湧(3) 横浜老松中
- DNS 木嶋 優太(3) 鶴間中
- DNS 野口 智也(2) 錦台中
男子 3000M 予選 8組
1位 9.16.21 永田 結人(3) 横浜六ツ川中
2位 9.21.22 斎藤 泰河(3) 関東学院中
3位 9.22.87 曽根 直也(3) 大井湘光中
4位 9.42.84 金野 泰樹(2) 川崎橘中
5位 9.56.74 川上 潤(3) 横浜汐見台中
6位 9.57.44 山田 陽太(3) 土沢中
7位 9.58.99 丸山 晃汰(2) 平塚浜岳中
8位 10.08.45 平山 柊汰郎(3) 原中
9位 10.16.84 田中 幸村(2) 三浦初声中
10位 10.17.34 越水 稜芽(3) 伊勢原中
11位 10.17.42 大西 沙武(3) 横浜西柴中
12位 10.20.37 山崎 颯太(3) 鶴が台中
13位 10.22.33 阿部 航大(3) 川崎東高津中
14位 10.24.86 中根 弘英(2) 横浜希望が丘中
15位 10.29.75 高木 海(2) 野比中
16位 10.37.63 菅原 颯斗(3) 座間東中
17位 10.38.92 千葉 天翔(2) 不入斗中
- DSQ 笹園 晟真(3) 横浜平戸中
- DSQ 郷野 瑞(3) 相模中
- DSQ 三島 久弥(3) 富士見中
- DSQ 吉田 航(2) 浜・南が丘中
- DSQ 沢田 幸記(3) 横浜橘中
- DSQ 平野 翔大(3) 秦・南が丘中
- DSQ 横山 潮音(3) 菅中
- DSQ 遠藤 樹龍(2) 横浜豊田中
- DSQ 岡崎 大鵬(3) 相模原谷口中
- DSQ 源水 智毅(2) 東鴨居中
- DSQ 唐橋 由幸(3) 大和上和田中
- DSQ 山田 尚輝(3) 横浜大道中
- DNS 矢野 新太(2) 厚木中
- DNS 作本 浩太(3) 横浜みたけ台中
男子 3000M 決勝
1位 9.06.02 宮岡 凛太(3) 横浜大正中
2位 9.07.53 斎藤 泰河(3) 関東学院中
3位 9.11.83 永田 結人(3) 横浜六ツ川中
4位 9.12.52 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
5位 9.13.31 藁 科 健 斗(3) 葉山南郷中
6位 9.14.63 曽根 直也(3) 大井湘光中
7位 9.14.99 中野 蒼心(3) 平塚中原中
8位 9.15.22 鈴木 公大(2) 茅ケ崎円蔵中
9位 9.20.38 柏木 俊介(3) 藤沢羽鳥中
10位 9.20.43 稲光 希竜(3) 横浜笹下中
11位 9.21.60 矢沢 寿基(3) 川崎稲田中
12位 9.25.09 古山 拓輝(3) 横浜奈良中
13位 9.27.74 須藤 航一朗(2) 横浜根岸中
14位 9.29.19 安田 空蒼(3) 横浜篠原中
15位 9.29.96 瀬藤 陵太(3) 横浜大綱中
16位 9.30.65 内山 寛之(3) 桐光学園中
17位 9.37.63 平島 龍斗(3) 綾瀬綾北中
18位 9.45.75 伊藤 祐斗(3) 茅ケ崎松浪中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (1.4)
1位 14.98 矢口 峻慈(3) 横浜岡津中
2位 17.69 柏原 雄丞(3) 平塚春日野中
3位 18.06 岸 歩夢(3) 西谷中
4位 18.36 籠橋 健太郎(3) 横浜笹下中
5位 19.17 石井 康介(3) 公文国際中
6位 20.22 松野 遥人(2) 横浜豊田中
- DSQ 稲垣 温大(3) 上和田中
- DNS 草野 志風(3) 川崎西高津中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.8)
1位 15.27 佐藤 歩海(3) 横浜小田中
2位 16.69 酒井 快人(2) 横浜あかね台中
3位 17.43 李 云峰(3) 横浜平楽中
4位 19.81 寺西 優騎(3) 厚木中
5位 20.58 阿部 真吾(2) 横浜中川中
- DSQ 砂賀 結人(2) 横浜希望が丘中
- DNS 飯野 真拓(2) 横須賀大楠中
- DNS 月精 祥人(3) 栗原中
男子 110MYH 予選 3組 (2.2)
1位 15.85 木谷 奏斗(3) 川崎野川中
2位 16.37 石垣 颯一郎(3) 川崎白鳥中
3位 17.36 荒木 佑太(3) 川崎有馬中
4位 17.88 田上 恵斗(2) 大野北中
5位 18.00 倉富 礼門(2) 川崎川中島中
6位 19.17 武田 哲輝(2) 横浜岡村中
7位 21.22 小原沢 航汰(3) 横浜野庭中
8位 23.47 磯崎 賢人(2) 鎌倉腰越中
男子 110MYH 予選 4組 (1.6)
1位 15.13 達川 廉(3) 横須賀池上中
2位 16.48 石井 悠太郎(3) 横浜中山中
3位 18.24 井田 柊(2) 川崎稲田中
4位 18.54 長谷川 渓(2) 横浜茅ケ崎中
- DSQ 倉上 誠矢(2) 葉山南郷中
- DNS 宮本 倖多(3) 藤沢一中
- DNS 藤原 龍輝(3) 川崎東橘中
- DNS 三沢 琉海(2) 横浜錦台中
男子 110MYH 予選 5組 (2.1)
1位 16.03 和田 芽生(2) 横浜名瀬中
2位 16.69 吉岡 蓮(3) 茅ケ崎一中
3位 17.37 清滝 太一(3) 鎌倉大船中
4位 18.88 井上 凛士(3) 横須賀神明中
5位 19.26 田原 雅典(2) 横浜末吉中
- DNS 佐藤 聖能(2) 向丘中
- DNS 原 七桜希(2) 横浜早渕中
- DSQ 渡辺 颯斗(3) 川崎西中原中
男子 110MYH 予選 6組 (-0.3)
1位 15.97 三堀 謙悟(3) 伊勢原中
2位 17.56 小坂 和輝(3) 横浜南瀬谷中
3位 19.06 天沼 比呂(3) 横浜南希望が丘中
4位 19.66 日下 大輝(3) 小田原鴨宮中
5位 20.14 佐藤 智起(2) 横浜下瀬谷中
6位 20.59 山崎 光暉(2) 横浜西金沢中
- DNS 高橋 一颯(3) 小田原国府津中
- DNS 小竹 颯斗(3) 田島中
男子 110MYH 予選 7組 (-0.6)
1位 16.41 田上 雄貴(3) 横浜港南中
2位 17.37 田部井 元(3) 横浜田奈中
3位 17.43 木原 颯太(3) 平塚金旭中
4位 19.33 小西 絢心(3) 土沢中
5位 19.97 筬谷 真斗(2) 横浜汐見台中
6位 21.76 山本 千智(2) 愛川東中
- DNS 鎌田 峻輝(2) 横浜市場中
- DNS 吉田 結(2) 川崎平間中
男子 110MYH 予選 8組 (1.2)
1位 15.98 池島 光希(3) 川崎富士見中
2位 16.43 大湖 俊弥(3) 横浜富岡中
3位 16.48 瀬川 祐毅(3) 逗子久木中
4位 18.94 歌田 琉伽(2) 横浜川和中
5位 19.69 荻野 峻士(3) 山北中
6位 19.86 青山 巧(3) 小田原白山中
7位 20.77 寒河江 洋太(2) 横須賀馬堀中
- DNS アンダーソン 玲大(3) 附鎌倉中
男子 110MYH 予選 9組 (-0.6)
1位 16.63 門馬 啓明(3) 川崎宮内中
2位 17.36 木村 颯太(3) 保土ケ谷中
3位 18.53 河西 翔真(2) 横浜荏田南中
4位 19.42 比企 侑吾(3) 釜利谷中
5位 19.78 八木橋 奏馬(3) 川崎大師中
6位 19.87 福田 翔梧(2) 横浜浜中
7位 21.05 白戸 愛也(2) 足柄台中
- DNS 重水 健吾(3) 川崎塚越中
男子 110MYH 予選 10組 (0.7)
1位 15.70 種部 満(3) 横浜領家中
2位 16.64 和田 亘平(2) 横浜南が丘中
3位 17.09 鈴木 智哉(3) 川崎御幸中
4位 17.11 岡 幸之介(3) 横浜平戸中
5位 18.22 森本 琢磨(2) 相原中
6位 20.30 川出 朝喜(3) 小田原城山中
7位 20.42 小濃 翔太(2) 平塚中原中
8位 20.94 田所 帆士郎(3) 横須賀久里浜中
男子 110MYH 予選 11組 (3.4)
1位 17.22 古田 遥紀(3) 横浜桂台中
2位 18.11 鈴木 陽汰(3) 左近山中
3位 18.36 増原 大成(3) 川崎宮崎中
4位 18.92 鈴木 凱斗(3) 御所見中
5位 19.88 田中 優亜(3) 横浜大鳥中
6位 20.66 池田 真樹(2) 厚木相川中
7位 22.08 小川 幸輝(2) 鎌倉玉縄中
- DNS 清水 大地(3) 鎌倉手広中
男子 110MYH 予選 12組 (0.0)
1位 16.15 木下 朋幸(3) 横浜山内中
2位 17.47 畑田 悠雅(3) 六会
3位 17.74 堀池 陽貴(3) 横浜永田中
4位 17.89 鈴木 輝柊(3) 茅ケ崎北陽中
5位 18.51 松山 明育(3) 厚木藤塚中
6位 20.16 森下 和真(2) 横浜生麦中
- DSQ 鈴木 康之介(2) 厚木睦合中
- DNS 石井 翔渉(3) 相陽中
男子 110MYH 予選 13組 (1.4)
1位 16.57 小林 大祐(3) 原中
2位 16.64 狩野 拓(3) 大和南林間中
3位 18.29 若狭 虎之介(3) 川崎高津中
4位 20.22 瓜田 竜望(3) 藤沢羽鳥中
5位 21.23 阿部 京一朗(2) 川崎犬蔵中
- DNS 梅沢 祥吾(3) 逗子中
- DNS 丸山 流央(3) 相模原上溝中
- DNS 遠藤 真斗(2) 川崎金程中
男子 110MYH 予選 14組 (1.8)
1位 16.09 土信田 諒(3) 横須賀大津中
2位 17.78 松元 蒼太(3) 横浜根岸中
3位 17.97 柴田 虎太郎(3) 寒川東中
4位 19.03 関口 義也(3) 相模原上鶴間中
5位 19.07 松村 倖翔(3) 横浜樽町中
- DSQ 小西 慧(2) 横浜中川西中
- DSQ 千田 創太(3) 松林中
- DNS 東浦 吏玖(2) 横浜六角橋中
男子 110MYH 予選 15組 (1.4)
1位 15.46 井川 蓮(3) 横浜瀬谷中
2位 15.79 石川 海斗(3) 横浜都田中
3位 18.02 戸口 真之介(3) 相模原中央中
4位 18.72 安藤 映澄(3) 相模原新町中
5位 20.00 小野 空(2) 横浜すすき野中
6位 20.54 福永 迅(2) 横浜本宿中
- DNS 押山 千裕(2) 横浜港南台一中
男子 110MYH 予選 16組 (0.2)
1位 16.31 石川 慎(3) 横浜橘中
2位 16.68 川合 聖星(3) 厚木南毛利中
3位 17.06 須谷 龍平(3) 横浜浦島丘中
4位 17.06 生魚 洋平(3) 横浜緑が丘中
5位 19.77 岩井 隆斗(3) 横浜松本中
6位 20.15 横尾 堅斗(2) 相模原田名中
- DSQ 横山 浩平(3) 横浜神奈川中
男子 110MYH 予選 17組 (0.8)
1位 16.20 伊東 稜平(3) 横浜大道中
2位 16.28 伊賀 航太(3) 松田中
3位 18.81 瀬戸 椋介(3) 大井湘光中
4位 20.60 杉原 遥音(3) 高田中
5位 22.87 加藤 輝流(2) 中井中
- DNS 坂口 璃皇(3) 小田原千代中
- DNS 渡辺 大陸(2) 横浜上菅田中
男子 110MYH 予選 18組 (2.3)
1位 16.44 若月 巴琉(3) 東山田中
2位 17.93 藤岡 慶(3) 横浜大正中
3位 18.62 高橋 波央(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 19.15 山田 純也(3) 日吉台中
5位 20.70 前田 聖翔(3) 横浜十日市場中
- DSQ 長谷川 大地(3) 川崎菅生中
- DSQ 沢口 誠(3) 愛川中
男子 110MYH 予選 19組 (-0.7)
1位 16.89 小坂 颯(3) 川崎宮前平中
2位 17.07 斎藤 祐覇(3) 横浜寺尾中
3位 17.74 妹尾 颯汰(3) 南高附中
4位 17.82 工藤 福也(3) 川崎南大師中
5位 18.34 小林 翔(3) 平塚江陽中
6位 19.61 贄 敬史(2) 大和つきみ野中
7位 22.49 新島 幹大(2) 横浜青葉台中
男子 110MYH 予選 20組 (1.1)
1位 16.53 栄 淳(3) 藤沢湘洋中
2位 17.16 小沢 遥輝(3) 茅ケ崎鶴が台中
3位 17.74 蘇武 隼人(3) 愛川中原中
4位 18.28 高橋 隼(3) 川崎橘中
5位 19.39 武田 龍星(3) 伊勢原山王中
6位 20.08 杉山 和也(3) 横浜舞岡中
- DNS 南 創太(3) 野比中
男子 110MYH 予選 21組 (1.1)
1位 15.94 中村 颯太(3) 横浜万騎が原中
2位 16.77 大林 央人(3) 相模原旭中
3位 17.65 須藤 匠(3) 秦野西中
4位 18.31 中田 大地(3) 秦野渋沢中
5位 20.62 トシンスキー 優利安(2) 川崎東高津中
6位 21.29 鷹野 広翔(3) 大庭中
- DNS 田辺 心(2) 川崎南河原中
男子 110MYH 決勝 (-1.1)
1位 14.93 矢口 峻慈(3) 横浜岡津中
2位 15.14 達川 廉(3) 横須賀池上中
3位 15.29 佐藤 歩海(3) 横浜小田中
4位 15.77 井川 蓮(3) 横浜瀬谷中
5位 15.80 木谷 奏斗(3) 川崎野川中
6位 16.07 石川 海斗(3) 横浜都田中
7位 16.27 中村 颯太(3) 横浜万騎が原中
8位 16.27 種部 満(3) 横浜領家中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.63 岡津中
2位 45.61 平塚浜岳中
3位 45.97 大船中
4位 46.30 横浜保土ケ谷中
5位 46.66 小田原城北中
6位 47.16 横浜樽町中
7位 47.73 川崎有馬中
- DNF 横浜神奈川中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.24 横浜名瀬中
2位 45.80 横浜中山中
3位 46.08 井田中
4位 46.32 富士見中
5位 46.33 川崎稲田中
6位 46.53 鶴が台中
7位 47.08 川崎高津中
8位 47.72 寒川旭が丘中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.15 あかね台中
2位 45.33 川崎宮内中
3位 45.95 横浜菅田中
4位 46.31 川崎宮崎中
5位 46.39 川崎東橘中
6位 47.16 横浜小田中
7位 47.38 塚越中
8位 47.81 末吉中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.32 寺尾中
2位 45.40 宮前平中
3位 46.22 大師中
4位 46.60 藤沢藤ケ岡中
5位 46.71 御幸中
6位 47.14 南大師中
7位 47.17 川崎金程中
8位 47.49 相模原相原中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.86 横浜中和田中
2位 44.95 横浜笹下中
3位 45.99 茅ケ崎松浪中
4位 46.41 小田原千代中
5位 46.87 横浜港南中
6位 47.08 川崎橘中
7位 47.28 秦野本町中
8位 48.27 生田中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 45.41 横浜南瀬谷中
2位 45.84 大和南林間中
3位 46.63 川崎西中原中
4位 47.31 国府津中
5位 47.56 平楽中
6位 47.82 横浜釜利谷中
7位 47.83 六会
8位 47.94 手広中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 45.58 横浜大正中
2位 45.97 横浜瀬谷中
3位 46.02 横浜早渕中
4位 46.64 浜・緑が丘中
5位 46.64 横浜十日市場中
6位 47.26 横浜大綱中
7位 47.64 厚木南毛利中
- DSQ 自修館中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 45.00 藤沢湘洋中
2位 45.37 逗子開成中
3位 45.65 横浜錦台中
4位 46.85 小田原酒匂中
5位 46.90 寒川東中
6位 47.30 川崎野川中
7位 47.52 相陽中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 44.97 横浜大道中
2位 45.73 横浜中川西中
3位 46.70 すすき野中
4位 46.72 大和つきみ野中
5位 47.12 横浜橘中
6位 47.55 相模原中央中
7位 48.29 二宮中
男子 4×100MR 予選 10組
1位 45.33 相模原旭中
2位 45.36 荏田南中
3位 46.64 横浜永田中
4位 47.03 原中
5位 47.06 横浜茅ケ崎中
6位 47.29 大和上和田中
7位 47.67 田島中
男子 4×100MR 予選 11組
1位 45.23 都田中
2位 45.42 横浜浦島丘中
3位 46.58 湯河原中
4位 46.68 横須賀浦賀中
5位 46.85 開成文命中
6位 46.86 藤沢滝の沢中
- DNS 横浜東山田中
男子 4×100MR 予選 12組
1位 45.19 大津中
2位 45.33 白鳥中
3位 45.80 横浜田奈中
4位 46.05 伊勢原中
5位 46.50 相模丘中
6位 46.83 足柄台中
7位 48.60 はるひ野中
男子 4×100MR 予選 13組
1位 45.51 野比中
2位 45.84 万騎が原中
3位 46.35 厚木荻野中
4位 46.73 茅ケ崎一中
5位 46.95 大和光丘中
6位 47.01 横内中
7位 47.23 横浜上の宮中
男子 4×100MR 予選 14組
1位 45.82 藤沢湘南台中
2位 46.60 市川崎高附中
3位 47.18 相模原上鶴間中
4位 47.40 相模原新町中
5位 47.65 菅生中
6位 47.78 厚木玉川中
- DSQ 横浜旭北中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.55 岡津中
2位 44.43 横浜名瀬中
3位 44.55 藤沢湘洋中
4位 44.90 横浜大道中
5位 45.01 横浜中和田中
6位 45.22 大津中
7位 45.44 あかね台中
- DSQ 横浜笹下中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.81 菅井 大輔(2) 横須賀大津中
2位 1.78 土村 然大(3) 横浜旭中
3位 1.75 田村 光(3) 藤沢御所見中
4位 1.75 芹口 裕太(3) 横浜左近山中
5位 1.75 平川 雅大(3) 相模原新町中
6位 1.75 倉田 智徳(3) 伊勢原中
7位 1.75 宮内 夏葵(2) 横浜小田中
8位 1.70 田上 海(3) 山北中
8位 1.70 ダーキーカイ 栄太(3) 横浜小田中
9位 1.70 高橋 慧伍(3) 横浜六ツ川中
10位 1.70 中嶋 翔偉斗(3) 厚木相川中
11位 1.70 落合 直(3) 浜・緑が丘中
12位 1.70 若原 祐人(3) 横浜山内中
13位 1.70 清木 悠太(3) 横浜浜中
14位 1.70 南部 宏明(3) 横浜樽町中
15位 1.70 石橋 一樹(3) 茅ケ崎鶴が台中
16位 1.70 加藤 慎之介(3) 川崎塚越中
17位 1.70 浜中 悠(3) 相模原藤野中
18位 1.65 石川 海斗(3) 横浜都田中
19位 1.65 板嶌 奏(3) 横浜中山中
20位 1.65 市来 翔龍(3) 相模丘中
21位 1.65 佐藤 歩季(3) 川崎西中原中
22位 1.65 美村 波(2) 横浜保土ケ谷中
23位 1.65 松本 克(3) 小田原白山中
24位 1.65 町田 迅太朗(3) 横浜六角橋中
25位 1.65 山田 修人(3) 横浜田奈中
26位 1.65 書上 翼(3) 横浜錦台中
27位 1.65 戸早 琉星(3) 鎌倉玉縄中
28位 1.65 斎藤 幹登(3) 横浜領家中
29位 1.65 篠崎 晃軌(3) 泉中
30位 1.60 中里 哲也(3) 愛川東中
31位 1.60 矢島 勇瑠(3) 横浜南が丘中
32位 1.60 鈴木 健太(3) 横浜万騎が原中
33位 1.60 鳥海 祐斗(2) 川崎中野島中
34位 1.60 河野 健太朗(3) 横浜平戸中
35位 1.60 辻堂 湧也(3) 横浜茅ケ崎中
36位 1.60 窓川 大河(2) 川崎大師中
37位 1.60 高橋 大樹(3) 川崎東橘中
38位 1.60 高部 夢翔(3) 川崎井田中
39位 1.60 木内 成彰(3) 横浜希望が丘中
40位 1.60 渡辺 拓(3) 横浜高田中
41位 1.60 山本 進之介(3) 川崎生田中
- NM 栗田 威(3) 川崎有馬中
- NM 宝田 紘夢(3) 横浜永田中
- NM 中村 翔(2) 御幸中
- NM 増田 拓海(3) 川崎宮前平中
- NM 渡部 友鷹(3) 愛川中
- NM 野辺 喜久(2) 横浜松本中
- NM 篠木 亨介(2) 横浜中川中
- NM 石井 健琉(2) 小田原鴨宮中
- NM 伊藤 怜司(3) 横浜野庭中
- NM 小谷 優斗(3) 秋葉台中
- NM 阿部 彪人(3) 藤沢片瀬中
- NM 川口 優真(2) 横浜樽町中
- NM 中村 昂太郎(2) 横浜荏田南中
- NM 清水 優太(3) 茅ケ崎北陽中
- NM 平子 拓実(3) 東山田中
- NM 綿野 晃生(3) 横浜西本郷中
- NM 坂本 侑翼(3) 横浜西金沢中
- NM 矢野倉 雄斗(3) 平塚金旭中
- NM 松井 優輝(2) 横浜大道中
- NM 橋本 真太朗(2) 横須賀長沢中
- NM 森園 裕太(3) 横浜岡津中
- NM 石崎 翔美(2) 茅ケ崎萩園中
- NM 船崎 友希斗(3) 座間相模中
- NM 本間 洸太(3) 横浜舞岡中
- NM 佐藤 正太(3) 厚木荻野中
- NM 後藤 直也(3) 川崎塚越中
- NM 菰田 淳司(3) 川崎南大師中
- NM 本間 匠(3) 川崎稲田中
- NM 今村 啓(3) 上和田中
- NM 加藤 郁哉(3) 伊勢原中
- NM 大野 城(2) 横浜旭中
- NM 中沢 優希(3) 足柄台中
- NM 根岸 航己(3) つきみ野中
- NM 畠山 雄大(3) 森中
- NM 志賀 遥樹(3) 土沢中
- NM 北川 龍(2) 川崎日吉中
- NM 杉本 沙貴(3) 川崎橘中
- NM 山本 壮太(3) 湯河原中
- NM 肖 栄(2) 横浜十日市場中
- NM 熊谷 夢叶(3) 横須賀浦賀中
- NM 山本 晃平(3) 藤沢一中
- NM 森田 智大(3) 横浜都田中
- NM 佐々木 海斗(2) 横浜神奈川中
- NM 及川 志門(2) 横浜岡村中
- NM 桜井 空夢(3) 寒川旭が丘中
- NM 奈良 龍司(2) 横浜港南中
- NM 柳 宗幸(2) 横浜橘中
- NM 松井 柚樹(3) 横浜南瀬谷中
- NM 森戸 舜也(3) 上永谷中
- NM 市川 公大(3) 川崎南加瀬中
- NM 北川 光平(2) 中川西中
- NM 石川 諒(3) 横浜大正中
- NM 小形 亮(3) 鎌倉岩瀬中
- NM 吉見 聡太(3) 横浜金沢中
- NM 斎藤 優雅(2) 横浜西谷中
- NM 加藤 漸(2) 野比中
- NM 鶴崎 明葵(3) 鎌倉大船中
- NM 加藤 龍成(2) 厚木中
- NM 田中 仁(3) 横浜芹が谷中
- NM 白石 通久(3) 横浜いずみ野中
- NM 竹田 太一(3) 大和南林間中
- NM 近藤 倖志(3) 川崎渡田中
- DNS 入江 航聖(3) 逗子中
- DNS 高松 修人(2) 川崎宮内中
- DNS 下村 謙太(3) 大庭中
- DNS 古塩 凌雅(3) 綾・城山中
- DNS 草薙 悠汰(3) 金程中
- DNS 山本 龍晴(3) 藤沢羽鳥中
- DNS 星野 佳士(2) 法大二中
- DNS 小泉 遥輝(2) 中井中
- DNS 菅原 和輝(2) 横須賀馬堀中
- DNS 森本 一平(2) 横須賀大楠中
- DNS 友弘 峻平(3) 横浜新田中
- DNS 清水 光聖(2) 横浜末吉中
- DNS 太田 涼喜(2) 川崎西高津中
- DNS 福田 輝(3) 原中
- DNS 原田 翔平(3) 鎌倉腰越中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 麻野 大成(3) 横浜田奈中
2位 3.70 青木 悠一郎(3) 保土ケ谷中
3位 3.70 岸本 泰地(3) 横浜小田中
4位 3.40 豊田 雄伍(3) 川崎枡形中
5位 3.40 山崎 大和(3) 横浜上菅田中
6位 3.30 村上 蒔志(3) 横浜中川西中
7位 3.10 松下 裕輝(3) 横須賀長沢中
8位 3.00 三谷 莉久(2) 川崎柿生中
- NM 深作 昴(3) 横浜大道中
- NM 根本 一平(3) 川崎稲田中
- NM 分道 心(3) 川崎井田中
- NM 佐藤 大祐(3) 川崎東橘中
- NM 青田 政範(2) 川崎塚越中
- NM 大野 莉駒(3) 横須賀池上中
- DNS 石塚 凪(3) 横浜錦台中
- DNS 宮崎 凱彦(2) 横浜金沢中
- DNS 平井 颯一(3) 横浜宮田中
- DNS 池田 悠人(3) 横浜上菅田中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.88 (2.3) 坂田 生成(3) 平塚春日野中
2位 6.40 (1.8) 大隅 響也(3) 川崎菅生中
3位 6.27 (2.0) 石月 翔(3) 横浜あかね台中
4位 6.23 (2.3) 陣立 智弘(3) 横須賀大津中
5位 6.20 (4.0) 海野 真斗(3) 横須賀池上中
6位 6.16 (0.4) 片岡 芽吹(3) 川崎稲田中
7位 6.13 (3.3) 山下 遥平(3) 横浜中和田中
8位 6.06 (1.6) 倉持 瑞希(3) 厚木荻野中
9位 6.06 (3.9) 成沢 琉紀(3) 藤沢羽鳥中
10位 6.04 (6.0) 鯉渕 貴成(3) 横浜田奈中
11位 6.04 (4.0) 河内 風樹(3) 林中
12位 6.01 (0.5) 吉田 頼人(3) 横浜岡津中
13位 6.00 (2.0) 宮本 遥斗(3) 川崎西中原中
14位 5.99 (1.6) 青木 彰汰(3) 野比中
15位 5.97 (1.5) 鈴木 龍聖(3) 湯河原中
16位 5.97 (2.0) 来栖 康介(3) 伊勢原中
17位 5.96 (2.8) 日高 悠貴(3) 横浜荏田南中
18位 5.93 (0.7) 堀江 択真(3) 鎌倉岩瀬中
19位 5.92 (2.3) 太田 薫(3) 横浜樽町中
20位 5.69 (1.9) 仲里 楓詩(3) 臨港中
21位 5.64 (-0.3) 沼口 豪太(3) 鎌倉大船中
22位 5.62 (0.1) 内田 航輝(3) 横浜万騎が原中
23位 5.61 (2.5) 笠岡 将也(3) 川崎白鳥中
24位 5.57 (2.3) 伊東 旺輝(3) 鎌倉深沢中
25位 5.57 (4.5) 清 泰樹(3) 厚木南毛利中
- NM 中野目 大空(3) 上永谷中
- DNS 三嶋 海斗(2) 横浜小田中
- NM 酒井 琉(2) 愛川中原中
- NM 田中 啓路(3) 土沢中
- NM 福田 帝冴(2) 横浜戸塚中
- NM 御厨 日向(3) 横浜大綱中
- NM 松石 祐輝(3) 相模丘中
- NM 高山 雅泰(3) 横浜新田中
- NM 神 輝幸(3) 愛川東中
- NM 神保 海翔(3) 横浜高田中
- NM 倉嶋 晃生(2) 横浜菅田中
- NM 小畑 悠樹(3) 藤沢大清水中
- DNS 源栄 心優(3) 平戸中
- NM 望月 雄斗(3) 横浜南が丘中
- NM 東野 響(2) 法大二中
- NM 辻野 直輝(2) 慶応湘南藤沢中
- NM 秋山 拓己(3) 大和つきみ野中
- NM 井沢 丈路(3) 川崎井田中
- NM 佐野 琉成(3) 保土ケ谷中
- NM 中森 太一(2) 茅ケ崎鶴嶺中
- DNS 竹俣 智哉(3) 横浜すすき野中
- NM 石川 聖大(3) 葉山中
- NM 井草 笙利(3) 横浜都田中
- NM 管野 創太(3) 川崎生田中
- NM 西山 大貴(2) 大和上和田中
- NM 渡辺 圭悟(2) 横浜金沢中
- NM 二本木 秀史(3) 横須賀公郷中
- NM 安西 康祐(3) 横浜泉が丘中
- NM 大塚 達也(3) 小田原千代中
- NM 石塚 琉慎(3) 横須賀鴨居中
- NM 深町 拳心(3) 川崎御幸中
- NM 藤田 大輝(3) 横浜洋光台二中
- NM 横山 大燿(3) 横浜笹下中
- NM 盛田 祥吾(3) 平塚中原中
- NM 阿部 孝太郎(2) 川崎宮内中
- NM 黒岩 彩人(3) 春日台中
- NM 原本 海叶(3) 横浜名瀬中
- NM 前黒島 琉仁(3) 川崎大師中
- NM 篠崎 蓮(3) 横浜浦島丘中
- NM 高木 陵羽(2) 横浜蒔田中
- NM 内山 裕和(2) 茅ケ崎萩園中
- NM 星 龍司(3) 横浜大正中
- NM 大和田 颯希(3) 茅ケ崎円蔵中
- NM 若井 飛龍(3) 川崎有馬中
- NM 北村 燎介(3) 厚木森の里中
- NM 吉田 圭志(3) 横浜永田中
- NM 前田 洸晴(2) 横浜青葉台中
- NM 赤羽 奎一郎(3) 秋葉台中
- NM 古堅 裕大(3) 川崎中
- NM 原野 友慈(3) 川崎日吉中
- NM 高田 大喜(2) 横浜領家中
- NM 福沢 耀明(2) 横浜日野南中
- NM 大久保 慶(3) 横浜十日市場中
- NM 長沢 翔太(2) 不入斗中
- NM 黒田 吏恩(2) 横須賀長沢中
- NM 幸野 飛我(2) 藤沢御所見中
- NM 伊藤 慎悟(3) 横浜富岡中
- NM 蕪山 大晟(3) 横浜瀬谷中
- NM 大津 悠(3) 伊勢原山王中
- NM 酒井 壮大(2) 大和下福田中
- NM 多部田 龍也(3) 横浜大道中
- NM 大野 佳祐(3) 逗子沼間中
- NM 新留 巧大(3) 横浜希望が丘中
- NM 岸 斗響也(2) 川崎南加瀬中
- NM 吉田 心(2) 依知中
- NM 岡田 雄貴(3) 川崎東橘中
- NM 小池 大輝(3) 横浜橘中
- NM 中村 慧音(3) 横浜市場中
- NM 古田 舜(3) 大野北中
- NM 柘植 恒輝(3) 横浜中川西中
- NM 犬井 航太(2) 横浜宮田中
- NM 福嶋 麻宏(2) 横浜根岸中
- NM 薮内 龍太郎(3) 藤沢鵠沼中
- NM 水野 遥大(3) 川崎塚越中
- NM 道田 粋永(3) 森中
- NM 西森 琉希矢(2) 横須賀田浦中
- NM 渡辺 成貴(3) 横須賀武山中
- NM 根岸 拓海(3) 平塚横内中
- NM 福本 壮樹(3) 川崎東高津中
- DNS 小野塚 勇太(2) 小田原鴨宮中
- DNS 操 佳弥(2) 横浜仲尾台中
- DNS 竹内 翔真(3) 寒川東中
- DNS 鈴木 源太(3) 藤沢大庭中
- DNS 新倉 春輝(2) 横浜西金沢中
- DNS 高村 時功(3) 川崎宮前平中
- DNS 渡辺 貴博(3) 横浜岩崎中
- DNS バナアグジュリアン(2) 横須賀大楠中
- DNS 安藤 瀬那(2) 中井中
- DNS 竹ノ谷 瑛太(2) 鎌倉腰越中
- NM 浅岡 拓真(3) 横須賀大津中
- NM 松本 成弥(3) 川和中
- NM 北川 洸之助(2) 川崎橘中
- NM 小森 勇毅(2) 横浜岩井原中
- NM 小沢 祐介(3) 川崎向丘中
- NM 鈴木 智就(3) 逗子中
- NM 高野 遥飛(3) 滝の沢中
- NM 赤川 諒(2) 平塚旭陵中
- NM 高橋 周平(3) 横浜中山中
- NM 町田 祥太(2) 横浜上郷中
- NM 金野 佑哉(3) 横浜鶴ケ峯中
- NM 青木 聖弥(3) 東山田中
- NM 高橋 優人(2) 横浜港南台一中
- NM 小俣 勇貴(3) 川崎富士見中
- NM 塩田 成(3) 横浜西谷中
- NM 武田 直樹(3) 寒川中
- NM 小俣 春斗(2) 相模原相武台中
- NM 増田 委弘(2) 横浜舞岡中
- NM 緑川 龍(2) 伊勢原成瀬中
- NM 高崎 賢輝(2) 藤沢村岡中
- NM 伊藤 慶(2) 港南中
- NM 根本 晴登(3) 茅ケ崎松浪中
- NM 谷口 直輝(3) 開成文命中
- NM 水本 拓翔(3) 厚木中
- NM 勅使河原 誠崇(3) 相模原新町中
- NM 仲程 丞(3) 鎌倉玉縄中
- NM 高橋 颯太(2) 綾瀬北の台中
- NM 塚本 翔太(3) 県相模原中等中
- NM 石井 涼太(2) 大井湘光中
- NM 内田 碧斗(3) 横浜丸山台中
- NM 高橋 京佑(2) 横浜松本中
- NM 菊地 遥月(3) 横浜六角橋中
- NM 馬場 柊汰(3) 横浜老松中
- NM 水間 晃一(3) 横浜南瀬谷中
- NM 裏地 央典(3) 原中
- NM 本多 虹介(2) 横浜岡村中
- NM 久保田 航(3) 横浜汲沢中
- NM 菊地 貴大(2) 横浜寺尾中
- NM 関谷 歩夢(3) 横浜早渕中
- NM 大井 勇汰(3) 茅ケ崎鶴が台中
- NM 斎藤 洸祐(2) 山北中
- NM 藤田 大樹(2) 横浜西本郷中
- NM 谷口 翼(3) 平塚金旭中
- NM 秋山 隆(3) 逗子開成中
- NM 大井 稜太朗(2) 川中島中
- NM 小沢 啓人(2) 三浦南下浦中
- NM 上村 一翔(3) 横浜南希望が丘中
- NM 小山 大輝(2) 横須賀馬堀中
- NM 石渡 和大(3) 川崎野川中
- NM 大久保 六斎(3) 横浜山内中
- NM 仙田 晃太(2) 横浜下瀬谷中
- NM 内田 隆也(3) 南足柄中
- NM 岩松 海駆(2) 平塚大野中
- NM 木山 颯(2) 横浜末吉中
- NM 広川 光一(2) 横浜野庭中
- NM 及川 日南太(3) 横浜芹が谷中
- NM 野中 航希(3) 横浜釜利谷中
- NM 千葉 充瑠(2) 平塚江陽中
- NM 増田 翔吾(3) 綾・城山中
- NM 坂本 圭鐘(3) 川崎宮崎中
- NM 青木 颯太(3) 茅ケ崎中島中
- NM 鈴木 蘭丸(3) 茅ケ崎北陽中
- NM 向出 睦太(3) 川崎はるひ野中
- NM 岡島 佳太(3) 横浜左近山中
- NM 宮崎 翔(2) 愛川中
- NM 木村 優人(3) 座間相模中
- NM 市川 純也(2) 横浜平楽中
- NM 跡見 大輝(3) 横浜茅ケ崎中
- DNS 松岡 拓(3) 湘洋中
- DNS 若森 雅治(2) 大和南林間中
- DNS 山崎 登星(3) 中川中
- DNS 和田 浩生(2) 横浜みたけ台中
- DNS 斎藤 潔煕(3) 横浜浜中
- DNS 菅原 昂哉(2) 横浜日吉台中
- DNS 清水 大地(3) 鎌倉手広中
- DNS 増田 啓希(3) 小田原国府津中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.99 岩城 青空(3) 横浜浦島丘中
2位 12.40 三角 洋介(3) 厚木睦合中
3位 12.35 吹田 大知(3) 保土ケ谷中
4位 12.18 角田 翔馬(3) 上菅田中
5位 12.03 近藤 耀大(3) 川崎塚越中
6位 12.00 原 憂竜(3) 小田原城北中
7位 11.68 伊藤 勝也(3) 川崎南大師中
8位 11.45 岩佐 拓海(3) 藤沢羽鳥中
9位 11.31 諸星 晃太(3) 大和上和田中
10位 11.23 ニック ロバート(3) 横浜旭中
11位 11.20 岡 優我(3) 藤沢秋葉台中
12位 11.19 葛西 健斗(3) 大和南林間中
13位 11.12 永山 バシナカン(2) 川崎宮前平中
14位 11.05 斎藤 心音(3) 横浜大道中
15位 10.93 鈴木 友也(3) 横浜浜中
16位 10.90 飯田 拓彦(3) 厚木玉川中
17位 10.89 篠岡 歩(3) 横浜大綱中
18位 10.82 小笠原 暁来(3) 川崎東橘中
19位 10.50 瀬尾 昴(3) 伊勢原中
20位 10.31 川竹 大翔(3) 横浜港南中
21位 9.93 丸田 竜大(2) 横浜小田中
22位 9.90 長尾 隆(3) 横浜六ツ川中
23位 9.60 宇都宮 優輝(3) 横浜早渕中
24位 9.45 浜田 健太(3) 川崎川中島中
- NM 高坂 洸太(2) 横浜本牧中
- NM 兼平 涼一(3) 横浜根岸中
- NM 近藤 大晟(2) 川崎日吉中
- NM 田中 翔馬(2) 横浜丸山台中
- NM 守屋 大輝(2) 慶応中
- NM 杉山 俊介(2) 北陽中
- NM 篠崎 貴翔(2) 鎌倉玉縄中
- DNS 吉田 航平(2) 鎌倉腰越中
- NM 後藤 大和(2) 栄光学園中
- DNS 上田 多玖瑠(3) 川崎西高津中
- NM 瀬戸 将太(2) 山北中
- NM 上島 和也(2) 横須賀大津中
- NM 原田 健太(3) 横浜中山中
- NM 加藤 陸(3) 横浜今宿中
- NM 山崎 柊汰(3) 藤沢高浜中
- NM 本城 偉大(3) 足柄台中
- NM 鈴木 龍之介(2) 横浜岩崎中
- DNS 田 正慶(2) 横浜野庭中
- DNS 生井 龍玖(3) 平塚江陽中
- DNS 宇佐美 光彩(3) 末吉中
- DNS 中原 佑基(3) 大庭中
- NM 八十岡 渉(3) 横浜名瀬中
- NM 伝田 輝紗良(3) 川崎枡形中
- NM 山田 暉斗(2) 横浜十日市場中
- NM 原 広大(3) 鎌倉岩瀬中
- NM 小沢 航太(2) 平塚金旭中
- NM 中島 士(2) 横浜田奈中
- NM 小林 徹平(3) 藤沢大清水中
- NM 石井 賀久(3) 土沢中
- NM 加藤 瑠馬(2) 中井中
- NM 福岡 友也(3) 横浜希望が丘中
- NM 椎谷 ジョセフ(3) 寒川東中
- NM 野田 昌平(3) 横浜荏田南中
- NM 小川 祥来(3) 横浜南瀬谷中
- NM 市村 鷹三(2) 上菅田中
- NM 伊藤 健太郎(3) 原中
- NM 伊沢 悠仁(3) 川崎高津中
- NM 山田 優希(2) 川崎御幸中
- NM 内田 大晴(3) 厚木中
- NM 大塚 理人(3) 相模原藤野中
- NM 武笠 泰士(2) 御所見中
- NM 緒方 瑠星(2) 大正中
- NM 甲山 翔悟(3) 大和つきみ野中
- NM 西沢 圭一郎(3) 厚木南毛利中
- NM 坂田 涼(3) 茅ケ崎鶴嶺中
- NM 山下 颯也(3) 横浜日野南中
- NM 岡本 祐斗(2) 鶴が台中
- NM 阿部 海希(3) 横浜中和田中
- NM 城戸 季実秋(3) 茅ケ崎萩園中
- NM 足立原 優人(3) 愛川東中
- NM 石橋 巽博(3) 鎌倉手広中
- NM 木村 海里(3) 鎌倉大船中
- NM 中山 雄太(3) 横浜都田中
- NM 水矢 泰佑(2) 横浜浦島丘中
- NM 原田 琉汰(3) 小田原鴨宮中
- NM 久米 椋汰(2) 横浜領家中
- NM 青柳 瑛人(3) 横須賀浦賀中
- NM 安国 裕(2) 横浜樽町中
- NM 上田 智之(3) 横浜新田中
- NM 小野垣 陽大(2) 川崎宮内中
- NM 早川 智規(3) 平塚大野中
- NM 大野 葵生(3) 厚木荻野中
- NM 織田大原 翔(3) 川崎橘中
- NM 春山 拓輝(2) 中大附横浜中
- NM 松嶋 優弥(2) 藤沢片瀬中
- NM 植松 和海(3) 横須賀池上中
- NM 大渕 翔平(3) 横浜左近山中
- NM 清水 陽翔(3) 相模原相武台中
- NM 菅本 修那(2) 横浜東山田中
- NM 小林 駿成(2) 綾・城山中
- NM 中山 優作(3) 伊勢原中沢中
- NM 内藤 拓真(3) 横浜六角橋中
- NM 鈴木 優太(2) 円蔵中
- NM 中島 裕紀(2) 川崎稲田中
- NM 佐藤 翼伊(2) 横浜高田中
- NM 二木 海成(2) 二宮中
- NM 須田 朝稀(2) 川崎富士見中
- NM 吉川 湧汰(3) 愛川中原中
- NM 橋本 貫城(3) 横浜寺尾中
- NM 特手 柊弥(3) 洋光台二中
- NM 笹尾 大貴(3) 平塚中原中
- NM 清野 圭太郎(2) 横浜西谷中
- NM 金原 祥吾(2) 川崎はるひ野中
- NM 柏 祐(2) 南高附中
- NM 琴 政優(3) 藤沢湘洋中
- NM 梶本 宙(2) 川崎向丘中
- NM 古谷 段吉(3) 横浜富岡中
- NM 田口 健太郎(3) 横浜あかね台中
- NM 山口 大宙翔(2) 横浜万騎が原中
- NM 桜井 真希(3) 茅ケ崎中島中
- NM 飯島 陸(2) 川崎井田中
- NM 小林 侑太郎(3) 横浜みたけ台中
- NM 長谷 航晴(3) 横浜神奈川中
- NM 三戸 流風(3) 松林中
- NM 伊藤 流輝(2) 森中
- DNS 鈴木 諒(3) 相模中
- DNS 平岡 大河(2) 逗子中
- DNS 山崎 怜音(2) 法大二中
- DNS 本間 陸斗(3) 横浜菅田中
- DNS 高橋 登生(3) 横浜上郷中
- NM 政近 圭祐(2) 松浪中
- NM 沢藤 叶羽(2) 不入斗中
- NM 米原 駿斗(3) 横浜潮田中
- DNS 八代 崚希(3) 川崎柿生中
- DNS 勝見 磊(3) 大和渋谷中
- NM 藤崎 輝章(3) 伊勢原山王中
- NM 古川 貴也(2) 横浜茅ケ崎中
- NM 森 優大(3) 六会
- NM 鈴木 悠真(3) 川崎中野島中
- NM 佐々木 柊翔(3) 川崎大師中
- NM 深川 大輔(3) 横浜南が丘中

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-0.8)
1位 12.95 長田 香音(3) 開成文命中
2位 13.60 平間 美羽(3) 海老名有馬中
3位 13.60 樫本 晶(3) 横浜都田中
4位 13.67 真弓 莉沙(2) 横浜六ツ川中
5位 13.73 小笠原 響乃(2) 川崎川中島中
6位 14.44 岩村 果楓(3) 相模原新町中
7位 14.56 梶原 華月(3) 横浜芹が谷中
- DNS 村田 英里佳(3) 公文国際中
女子 100M 予選 2組 (-1.3)
1位 13.13 高橋 胡春(3) 塚越中
2位 13.99 江沢 彩夏(3) 横浜南瀬谷中
3位 14.15 布施野 真愛(3) 綾瀬中
4位 14.29 岡田 三奈(2) 横浜菅田中
5位 14.44 岩見 悠泉(3) 川崎東高津中
- DNS 朝貝 美春(3) 横浜美しが丘中
- DNS 及川 彩夏(2) 松林中
- DSQ 工藤 綾弓(3) 関東学院中
女子 100M 予選 3組 (-1.3)
1位 12.87 阿部 真由子(3) 市川崎高附中
2位 13.61 福田 陽向(3) 関東学院六浦中
3位 13.73 金成 弥見(2) 横浜生麦中
4位 13.78 石村 日乙(3) 川崎塚越中
5位 14.03 葉山 彩夏(3) 横須賀鴨居中
6位 14.24 神原 葉月(2) 川崎南加瀬中
7位 14.40 加藤 美穂(2) 相模原中央中
- DNS 徳増 虹花(3) 横浜汲沢中
女子 100M 予選 4組 (0.7)
1位 12.91 小池 桜(3) 横浜神奈川中
2位 13.55 筒井 裕子(2) 川崎野川中
3位 13.66 草間 凛香(3) 横須賀常葉中
4位 14.27 小林 桐子(3) 慶応湘南藤沢中
5位 14.48 清水 菜帆(2) 二宮西中
6位 14.51 武井 莉乙(3) 藤沢大庭中
7位 14.59 市古 七海(3) 相模原田名中
8位 15.06 高木 彩菜(3) 横浜永田中
女子 100M 予選 5組 (-0.2)
1位 12.94 成田 沙紀(3) 横浜六浦中
2位 13.53 寺門 陽香(3) 横浜茅ケ崎中
3位 13.93 森 愛華(3) 横浜旭北中
4位 14.16 相馬 彩音(2) 横浜平楽中
5位 14.20 束原 亜胡(3) 相模原上溝中
6位 14.24 松本 花奈(2) 大井湘光中
7位 14.32 玉井 彩音(2) 南足柄中
8位 14.43 伊藤 そら(3) 綾瀬綾北中
女子 100M 予選 6組 (-3.5)
1位 13.24 大和田 遥香(3) 横浜港南中
2位 13.61 鈴木 沙織(3) 横浜金沢中
3位 13.73 坂本 美樹(3) 相模丘中
4位 14.00 石橋 美羽(2) 秦野渋沢中
5位 14.19 花村 紗希(3) 寒川東中
6位 14.28 山口 永遠(3) 愛川東中
7位 14.90 清枝 歩美(3) 足柄台中
8位 15.01 福室 舞(2) 桐蔭学園中
女子 100M 予選 7組 (-2.7)
1位 13.17 吉田 明日香(3) 川崎西中原中
2位 14.01 大野 幸菜(3) 小田原国府津中
3位 14.27 原 輝葉(2) 秦・南が丘中
4位 14.29 遠藤 亜美(3) 小田原城山中
5位 14.33 大家 千裕(3) 愛川中原中
6位 14.76 加藤 杏菜(2) 座間中
7位 14.91 山口 結々(3) 捜真女子中
8位 15.53 松沢 美波(3) 横須賀長沢中
女子 100M 予選 8組 (-0.9)
1位 13.02 伊藤 早織(3) 横浜宮田中
2位 13.70 小笠原 千寛(3) 横浜川和中
3位 13.92 加山 奈那依(2) 大和引地台中
4位 14.05 西村 洵美(3) 平塚中原中
5位 14.30 早川 莉央(3) 葉山中
6位 14.41 ユージン アンジェラ 桃子(3) 大和下福田中
7位 14.71 中西 菜月(3) 横浜領家中
8位 15.14 杉山 莉菜(3) 横須賀衣笠中
女子 100M 予選 9組 (-1.1)
1位 12.90 上前 実玖(3) 川崎宮崎中
2位 13.48 斎木 萌(3) 横浜中山中
3位 13.65 後藤 ひなた(3) 林中
4位 13.83 山本 凛(2) 川崎高津中
5位 14.06 和栗 光音(2) 茅ケ崎鶴が台中
6位 14.51 坂本 百合(2) 横浜山内中
7位 14.98 貴田 朱音(2) 厚木相川中
- DNS 渋谷 理子(3) 茅ケ崎北陽中
女子 100M 予選 10組 (-1.7)
1位 13.10 鶴沢 亜里紗(3) 横浜舞岡中
2位 13.44 来見田 葉月(2) 横浜汐見台中
3位 13.63 岡戸 花南(3) 藤沢片瀬中
4位 13.99 山崎 瑞希(3) 小田原白山中
5位 14.15 大谷 すみれ(2) 藤沢高浜中
6位 14.52 市川 水香(3) 川崎西高津中
7位 14.56 雨宮 一葉(3) 二宮中
8位 14.93 滝川 明日菜(2) 横浜蒔田中
女子 100M 予選 11組 (-0.8)
1位 13.13 木島 あかね(2) 川崎富士見中
2位 13.71 松崎 まどか(3) 藤沢村岡中
3位 13.85 坂口 凪(2) 川崎柿生中
4位 13.90 熊坂 七望(2) 横浜東山田中
5位 14.40 佐藤 晴(3) 横浜浜中
6位 14.83 鈴木 杏梨(2) 大和上和田中
7位 15.03 渡辺 美紅(3) 川崎長沢中
8位 15.57 吉田 悠七(2) 不入斗中
女子 100M 予選 12組 (-3.6)
1位 13.07 東吉 美里(3) 川崎橘中
2位 14.05 木村 萌香(2) 横浜田奈中
3位 14.12 アデコジェ 麻美(2) 川崎中野島中
4位 14.55 佐野 春菜(2) 川崎中
5位 14.98 熊谷 華和(2) 川崎菅生中
6位 15.29 大町 沙莉依(2) 横浜みたけ台中
- DNS 野口 真滉(3) 川崎京町中
- DNS 王 偲予(3) 横浜今宿中
女子 100M 予選 13組 (-1.8)
1位 13.01 山下 帆南(3) 附鎌倉中
2位 13.81 中山 爽来(3) 藤沢湘南台中
3位 14.23 馬嶋 千帆子(3) 藤沢湘洋中
4位 14.26 浅葉 桃(3) 横浜岡村中
5位 14.62 長内 由愛(2) 川崎御幸中
6位 14.79 西 愛華(3) 横浜大正中
7位 15.17 北村 美咲(2) 座間西中
- DNS 緒方 陽菜(3) 東鴨居中
女子 100M 予選 14組 (-2.3)
1位 13.61 木村 夢(3) 横浜橘中
2位 13.94 甲斐 愛里(3) 鎌倉手広中
3位 14.01 棚橋 里緒(2) 藤沢羽鳥中
4位 14.03 大沢 彩乃(3) 相模原上鶴間中
5位 14.14 藤野 利彩(2) 依知中
6位 14.36 鎌田 彩衣(3) 川崎稲田中
7位 14.93 小武方 夏渚(2) 鎌倉腰越中
8位 15.19 山舘 茉奈(2) 横浜あかね台中
女子 100M 予選 15組 (-3.2)
1位 13.29 朝田 ひらり(2) 川崎南大師中
2位 13.75 白井 美里(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 14.03 小尾 綾音(2) 鎌倉岩瀬中
4位 14.10 後藤 陽依(2) 大和つきみ野中
4位 14.10 佐藤 優花(3) 鶴見大附中
6位 14.88 比嘉 彩(3) 横浜上の宮中
7位 14.98 坂本 萌花(3) 平塚金旭中
8位 15.41 成松 里優(2) 横浜老松中
女子 100M 予選 16組 (-0.7)
1位 13.03 関口 美桜(3) 相模原相原中
2位 13.50 古屋 美和都(3) 川崎住吉中
3位 13.66 清田 結愛(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 13.69 和田 真梨愛(2) 相陽中
5位 14.17 木幡 つばさ(3) 北鎌倉女子中
6位 14.51 小原 風香(2) 座間東中
7位 15.06 鈴木 望由(3) 秦野本町中
- DNS 山口 唯(3) 横須賀岩戸中
女子 100M 予選 17組 (0.2)
1位 12.81 笹路 まひな(3) 東海大附相模中
2位 13.66 藤田 実優(2) 茅ケ崎中島中
3位 13.70 出井 結佳(3) 横浜西本郷中
4位 13.85 蕨 唯香(2) 原中
5位 13.99 小林 更紗(2) 横須賀大津中
6位 14.41 鈴木 芽衣(3) 横浜錦台中
7位 14.50 鍵和田 莉来(2) 松田中
8位 15.44 林 美海(2) 川崎平間中
女子 100M 予選 18組 (-0.1)
1位 13.14 近藤 彩葉(3) 平塚大野中
2位 13.51 井上 莉夕(3) 横浜六角橋中
3位 13.76 伊藤 心那(2) 横須賀武山中
4位 14.49 郷原 結乃(3) 川崎南河原中
5位 14.61 田村 美月(3) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 15.34 小林 すみれ(3) 横浜市場中
7位 15.57 萩生田 希(3) 横浜大鳥中
- DNS 青木 七海(3) 泉中
女子 100M 予選 19組 (-0.9)
1位 13.19 井上 七海(2) 横浜港南中
2位 13.29 二宮 綾音(3) 伊勢原成瀬中
3位 13.65 前田 紬希(3) 西谷中
4位 14.06 横井 渉莉(3) 川崎南生田中
5位 14.38 伊藤 亜実(3) 川崎白鳥中
6位 14.61 亀田 なつみ(3) 伊勢原中
7位 15.13 上保 彩夏(2) 綾瀬北の台中
8位 15.40 和賀 伊紗(2) 逗子中
女子 100M 予選 20組 (1.1)
1位 13.31 太田 瑛里(3) 川崎東橘中
2位 13.31 森田 美聖(3) 釜利谷中
3位 13.82 内海 寧々(3) 横浜南希望が丘中
4位 14.07 藤生 杏(2) 横浜奈良中
5位 14.59 中村 瞳(2) 県相模原中等中
6位 15.06 小浜 七聖(3) 横浜野庭中
7位 15.36 矢部 智香(2) 串川中
- DNS 伊勢 美咲(3) 鎌倉大船中
女子 100M 予選 21組 (-0.8)
1位 13.42 荒井 麻那(3) 横浜寺尾中
2位 13.62 奥野 日和(3) 保土ケ谷中
3位 13.74 松本 彩花(3) 小田原鴨宮中
4位 13.74 片山 陽(3) 平塚旭陵中
5位 14.17 多田 由比奈(3) 鎌倉玉縄中
6位 14.45 石田 愛莉(2) 日大中
7位 14.66 瀬戸口 由奈(2) 寒川中
8位 14.94 小野 直美(2) 横須賀馬堀中
女子 100M 予選 22組 (-1.1)
1位 13.60 山本 幸実(2) 湘南学園中
2位 13.60 長浜 沙織(2) 横浜下瀬谷中
3位 13.99 三枝 由菜(2) 相模原相武台中
4位 14.15 熊谷 美月(3) 相洋中
5位 14.40 古橋 彩優音(3) 藤沢一中
6位 15.18 安藤 翠月(3) 横浜丸山台中
7位 15.67 中村 香木(2) 川崎今井中
- DNS 徳田 りえ(3) 横浜名瀬中
女子 100M 予選 23組 (0.7)
1位 13.13 小松本 栞寧(3) 生田中
2位 13.64 田辺 伊吹(2) 横浜西柴中
3位 13.82 真田 季依(3) 南高附中
4位 13.99 成田 彩香(3) 座間栗原中
5位 14.50 久保 ジャネット珠希(3) 横浜本牧中
6位 14.78 大貫 杏伽里(3) 横浜いずみ野中
7位 15.12 石嵜 詩子(2) 横浜根岸中
- DNS 田中 愛理(2) 茅ケ崎松浪中
女子 100M 予選 24組 (-3.1)
1位 13.32 成沢 夢美(3) 川崎有馬中
2位 13.96 福田 夏希(3) 上菅田中
3位 13.96 萩尾 蘭(3) 横浜東野中
4位 14.14 工藤 沙樹(2) 横浜希望が丘中
5位 14.51 鈴木 亜優里(2) 横浜高田中
6位 14.65 中島 瑚々(2) 横浜緑が丘中
7位 15.33 根津 愛咲紀(2) 綾瀬春日台中
8位 15.50 岩本 陽夏(2) 横浜仲尾台中
女子 100M 予選 25組 (-0.3)
1位 13.18 仲川 葵(2) 川崎西中原中
2位 13.25 佐藤 愛羅(2) 横浜平戸中
3位 13.98 永田 蒼依(3) 横浜大綱中
4位 13.98 川尻 鈴夏(3) 野比中
5位 13.99 小倉 夢乃(3) 大野北中
6位 14.01 小野 心桜(3) 桐光学園中
7位 14.67 南平 未来(2) 横浜豊田中
8位 15.51 赤間 優月(3) 横浜岩井原中
女子 100M 予選 26組 (-1.0)
1位 13.51 寺田 奈央(3) 平塚太洋中
2位 13.54 和気 璃奈(3) 横須賀学院中
3位 13.91 内藤 麻由(3) 綾・城山中
4位 14.38 東山 美穂(2) 川崎大師中
5位 14.66 阿部 美桜(2) 小田原酒匂中
6位 14.72 名取 杏樹(2) 横浜桂台中
7位 15.39 樋口 さくら(3) 川崎井田中
8位 15.48 市原 莉子(2) 平塚中等中
女子 100M 予選 27組 (-0.9)
1位 13.32 下出 朝陽(3) 横浜浦島丘中
2位 13.44 中川原 響希(3) 厚木荻野中
3位 13.81 刈谷 七虹(2) 秦野西中
4位 14.14 西宮 さゆり(3) 川崎犬蔵中
5位 14.17 谷脇 凛香(2) 横浜篠原中
6位 14.31 小宮 美帆(2) 平塚横内中
7位 14.37 島田 ありさ(2) 中大附横浜中
8位 15.37 池田 玲菜(3) 三浦三崎中
女子 100M 予選 28組 (0.8)
1位 13.44 伊藤 凛(3) 横須賀久里浜中
2位 13.56 今泉 沙月(3) 横浜早渕中
3位 13.62 森下 奈桜(3) 厚木南毛利中
4位 13.63 内田 かなん(2) 伊勢原山王中
5位 14.59 山田 萌里(2) 厚木東名中
6位 15.04 林 舞雪(2) 横浜大道中
7位 15.36 山本 雪乃(2) 横浜潮田中
- DNS 奥井 華音(2) 六会
女子 100M 予選 29組 (0.3)
1位 13.20 伊沢 舞(3) 秋葉台中
2位 13.62 戸賀沢 彩花(3) 相模原旭中
3位 13.64 佐々木 美海(3) 小田原千代中
4位 13.77 阿部 奈々恵(3) 横浜荏田南中
5位 14.09 萩原 美樹(2) 伊勢原中沢中
6位 14.43 黒川 乃愛(2) 洋光台二中
7位 14.61 古木 佐弥(3) 座間相模中
8位 15.40 渡辺 彩乃(2) 森中
女子 100M 予選 30組 (1.2)
1位 13.39 柳田 夏希(3) 川崎宮前平中
2位 13.64 古賀 双葉(3) 横浜本宿中
3位 13.78 和久井 彩夏(2) 厚木藤塚中
4位 13.80 渡辺 怜亜(3) 横浜岩崎中
5位 13.83 森 茜音(3) 横浜泉が丘中
6位 14.65 梶野 珠生(3) 茅ケ崎萩園中
7位 15.50 近藤 優菜(3) 横浜松本中
- DNS 南 久生怜(2) 法大二中
女子 100M 予選 31組 (0.6)
1位 13.27 佐藤 美沙(3) 横浜秋葉中
2位 13.49 力石 彩楓(3) 横浜中川西中
3位 13.51 広瀬 久流美(3) 大和南林間中
4位 13.79 鈴木 えむ(2) 神奈川学園中
5位 14.10 杉村 薫乃(3) 横浜青葉台中
6位 14.34 森田 晴琉(2) 城郷中
7位 15.33 田中 星来(3) 秦野北中
- DNS 波戸 愛莉(2) 森村学園中
女子 100M 予選 32組 (-2.6)
1位 13.74 間野 あやめ(3) 相模原麻溝台中
2位 14.14 梶山 菜月(2) 土沢中
3位 14.19 武井 美結(3) 三浦初声中
4位 14.34 田中 温子(2) 川崎西生田中
5位 15.13 本田 真衣(3) 川崎王禅寺中央中
6位 15.36 浅野 香菜子(3) 三浦南下浦中
7位 16.02 菊地 優夏(2) 愛川中
- DNS 安西 柚(3) 横浜中和田中
女子 100M 予選 33組 (-1.8)
1位 13.33 宮内 美咲(3) 大和中
2位 13.73 安居院 未聖(3) 厚木中
3位 13.85 吉沢 愛乃(3) 横浜戸塚中
4位 14.12 小野寺 栞(3) 大和光丘中
5位 14.39 島田 真実(2) 横須賀神明中
6位 14.82 北浜 瑠里奈(2) 横須賀追浜中
7位 15.08 田中 蓮華(2) 横浜左近山中
- DNS 広町 夏凛(3) 平塚浜岳中
女子 100M 予選 34組 (-3.0)
1位 13.41 安東 美貴(3) 横浜十日市場中
2位 13.67 柴田 唯衣(2) 座間南中
3位 13.70 鈴木 凛々子(3) 上永谷中
4位 14.14 守屋 すみれ(3) 横浜岡津中
5位 14.41 岩野 陽菜(3) 横浜南が丘中
6位 14.59 滝沢 波音(3) 横須賀池上中
7位 15.05 町田 みやび(2) 川崎金程中
8位 15.38 新田 響(2) 梅田中
女子 100M 予選 35組 (-2.3)
1位 13.43 菊池 百音(3) 横須賀浦賀中
2位 13.78 永喜 若菜(2) 横浜西金沢中
3位 14.54 太田 彩未里(3) 藤沢滝の沢中
4位 14.58 田辺 唯(3) 横浜瀬谷中
5位 14.74 鈴木 優実(3) 藤沢明治中
6位 15.17 今井 萌(3) 横浜小田中
7位 15.17 石原 こころ(3) 鎌倉二中
- DNS 原 未楓子(2) 川崎日吉中
女子 100M 予選 36組 (-4.1)
1位 13.28 小松 凛花(3) 開成文命中
2位 13.80 佐々木 優里(3) 寒川旭が丘中
3位 13.80 縄島 楓(3) 横浜樽町中
4位 13.82 奥 珠杏(2) 湯河原中
5位 14.39 中山 美衣奈(3) 横浜並木中
6位 14.61 石綿 葵(3) 横浜日野南中
7位 14.96 片倉 瑠那(2) 横浜末吉中
8位 15.20 荻野 幸来(3) 横須賀公郷中
女子 100M 予選 37組 (0.1)
1位 13.69 尾形 鈴奈(3) 横浜笹下中
2位 13.78 高柳 百合花(3) 川崎向丘中
3位 14.09 小山 桂(3) 横浜富岡中
4位 14.21 阿部 桃子(3) 横浜万騎が原中
5位 14.69 大谷 奈央(3) 相模原大野南中
6位 15.31 杉本 未莉亜(3) 菅中
7位 15.33 木村 優奈(2) 厚木睦合中
- DNS 安部 奏美(3) 大和つきみ野中
女子 100M 予選 38組 (-1.8)
1位 13.65 細野 咲希(3) 川崎宮内中
2位 13.83 周藤 汐音(2) 横浜港南台一中
3位 14.25 平川 祐衣(3) 横浜日吉台中
4位 14.30 松田 向日葵(2) 大和鶴間中
5位 14.55 栗原 夏帆(2) 横浜中川中
6位 14.58 清水 美甫(2) 藤沢鵠沼中
7位 14.70 青木 碧凛(3) 茅ケ崎一中
8位 15.08 高田 紺珠(2) 横浜栗田谷中
女子 100M 決勝 (-0.6)
1位 12.72 長田 香音(3) 開成文命中
2位 12.74 成田 沙紀(3) 横浜六浦中
3位 12.88 小池 桜(3) 横浜神奈川中
4位 12.97 笹路 まひな(3) 東海大附相模中
5位 12.97 伊藤 早織(3) 横浜宮田中
6位 13.00 上前 実玖(3) 川崎宮崎中
7位 13.07 阿部 真由子(3) 市川崎高附中
8位 13.11 山下 帆南(3) 附鎌倉中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.9)
1位 27.07 山下 帆南(3) 附鎌倉中
2位 29.13 樋口 夏海(3) 横浜平戸中
3位 29.76 矢内 七緒(3) 横浜六ツ川中
3位 29.76 金田 唯花(2) 横浜早渕中
5位 30.36 米岡 花梨(3) 横浜栗田谷中
6位 30.47 河口 緋留妃(2) 県相模原中等中
7位 30.89 熊谷 麗夢(2) 川崎大師中
8位 31.09 吉野 美優(3) 秦野本町中
女子 200M 予選 2組 (-2.4)
1位 28.82 和田 久美子(2) 横浜上の宮中
2位 28.94 新井 青空(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 29.02 富沢 あすか(3) 森村学園中
4位 29.85 菊地 ゆず(3) 横浜芹が谷中
5位 30.57 江頭 樹莉(2) 厚木荻野中
6位 31.00 阿部 愛加(3) 横浜汲沢中
- DNS 漆原 万利子(3) 公文国際中
- DNS 安部 奏美(3) 大和つきみ野中
女子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 26.95 東吉 美里(3) 川崎橘中
2位 27.61 山森 美夢(3) 関東学院中
3位 28.33 斎藤 七海(3) 茅ケ崎北陽中
4位 28.82 中野 結菜(3) 横浜樽町中
5位 29.55 森下 琴音(3) 横須賀池上中
6位 30.35 栗林 麗(3) 寒川中
7位 30.63 青木 楓(3) 横浜平楽中
8位 31.20 萩原 百菜(2) 横須賀岩戸中
女子 200M 予選 4組 (-1.1)
1位 26.54 朝田 ひらり(2) 川崎南大師中
2位 27.93 一条 凛奈(2) 横浜田奈中
3位 28.46 大林 舞李矢(3) 横浜大綱中
4位 29.86 関谷 優妃(3) 川崎高津中
5位 29.86 遠藤 愛(3) 川崎菅生中
6位 30.07 松田 梨里(3) 川崎犬蔵中
7位 31.08 見留 朱音(3) 平塚金旭中
8位 31.83 比佐 唯生奈(3) 相模中
女子 200M 予選 5組 (-1.5)
1位 28.26 入枝 明日香(3) 大和南林間中
2位 28.78 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢中
3位 30.51 小早川 唯(3) 秦野鶴巻中
4位 30.80 松永 成美(2) 厚木睦合中
5位 30.91 萩原 紬希(2) 秦野西中
6位 31.02 小沢 聖奈(3) 二宮中
7位 31.25 泉 里奈(2) 茅ケ崎萩園中
- DNS 柳田 夏希(3) 川崎宮前平中
女子 200M 予選 6組 (-0.6)
1位 27.73 岸田 恵都(3) 中大附横浜中
2位 28.43 鴨志田 和佳奈(3) 横浜名瀬中
3位 28.95 宇都宮 遥紀(3) 横浜茅ケ崎中
4位 30.20 小山 弥生(3) 綾瀬春日台中
5位 31.58 卯木 ひな(2) 座間中
- DNS 津田 真帆(3) 足柄台中
- DNS 三村 奈々絵(3) 西谷中
- DNS 吉田 華菜(2) 法大二中
女子 200M 予選 7組 (-3.5)
1位 27.67 ウィリアムズ アネージャ(3) 相模原相武台中
2位 28.66 木原 夢芽(3) 横浜川和中
3位 29.34 市岡 咲希(3) 川崎西生田中
4位 30.12 矢代 音羽(2) 横須賀衣笠中
5位 30.32 安室 有希(3) 相模丘中
6位 31.23 小野瀬 睦希(3) 川崎御幸中
- DNS 桜沢 結(2) 大野北中
- DNS 長田 香音(3) 開成文命中
女子 200M 予選 8組 (-1.4)
1位 28.44 益田 朱莉(3) 藤沢羽鳥中
2位 28.89 青木 響(3) 藤沢湘南台中
3位 30.19 本坂 芽依(3) 鎌倉岩瀬中
4位 30.30 上田 汐菜(3) 葉山中
5位 30.76 泉 沙来(3) 相模原上溝中
6位 30.93 上手 美衣奈(3) 港南台一中
7位 31.25 吉田 華名(2) 横浜篠原中
8位 31.57 細野 実希(3) 川崎宮内中
女子 200M 予選 9組 (1.6)
1位 27.65 伊藤 未桜(3) 藤沢大庭中
2位 27.71 渡部 乃愛(3) 横浜領家中
3位 29.46 井ノ上 幸(3) 東鴨居中
4位 29.46 鈴木 莉湖(2) 横須賀学院中
5位 29.62 渡辺 莉子(3) 相模原中央中
- DNS 岡島 空奈(2) 綾瀬北の台中
- DNS 宮之前 琉花(3) 横浜汐見台中
- DNS 田中 璃藍(3) 寒川東中
女子 200M 予選 10組 (-2.2)
1位 26.89 佐藤 百寧(3) 浦島丘中
2位 28.38 中川 花乃(3) 横須賀大津中
3位 28.82 小柳 芽以(3) 横浜富岡中
4位 29.95 中村 優花(2) 横浜下瀬谷中
5位 31.12 斎藤 愛菜(2) 伊勢原山王中
6位 31.42 小巌 楓(3) 横浜洋光台二中
- DNS 吉沢 花菜(2) 座間栗原中
- DNS 鈴木 流香(2) 横須賀田浦中
女子 200M 予選 11組 (-1.4)
1位 27.12 沢田 伶菜(3) 東山田中
2位 28.25 貝川 さくら(3) 横浜浜中
3位 28.99 田所 芽生(3) 相模原田名中
4位 29.58 川辺 鈴華(3) 横浜橘中
5位 31.12 村上 有愛(3) 横浜野庭中
6位 32.17 嘉山 璃子(3) 横須賀長沢中
- DNS 井上 彩夢(3) 相陽中
- DNS 小島 梨里花(3) 横浜錦台中
女子 200M 予選 12組 (-0.5)
1位 27.91 荒井 香子(3) 保土ケ谷中
2位 28.64 野田 結生佳(2) 横浜希望が丘中
3位 29.23 石橋 望美(3) 市川崎高附中
4位 29.30 小林 恵奈(3) 横浜万騎が原中
5位 30.37 中薗 咲来(2) 横浜泉が丘中
6位 31.29 久秋 優那(2) 秦・南が丘中
7位 32.10 長谷川 凛(2) 平塚江陽中
- DNS 田代 りさ(3) 横浜瀬谷中
女子 200M 予選 13組 (-3.1)
1位 26.93 浅尾 晴香(2) 横浜中山中
2位 28.23 瀬田 有彩(3) 横浜あかね台中
3位 29.24 加古 麻紘(3) 小田原国府津中
4位 29.34 園田 結唯(2) 藤沢高浜中
5位 29.88 田中 日那希(3) 横浜岡村中
6位 31.04 永野 友唯(2) 土沢中
7位 31.22 松浦 羽名海(3) 横浜青葉台中
- DNS 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
女子 200M 予選 14組 (-0.1)
1位 28.03 川名 美咲(3) 三浦初声中
2位 29.30 栗原 ななこ(3) 平塚太洋中
3位 30.03 石綿 友奈(3) 森中
4位 30.49 佐藤 美温(3) 藤沢鵠沼中
5位 31.24 高梨 そら(3) 海・有馬中
6位 31.92 山崎 仁美(2) 横浜市場中
- DNS 栗原 未有(3) 藤沢片瀬中
- DNS 青砥 百伽(3) 横浜奈良中
女子 200M 予選 15組 (0.4)
1位 27.35 三浦 美智(3) 寺尾中
2位 28.11 中村 遥花(3) 川崎富士見中
3位 28.60 佐伯 陽菜(2) 川崎西中原中
4位 29.15 中谷 心美(3) 横浜六角橋中
5位 29.19 加藤 瑠華(3) 綾瀬中
6位 31.19 大隅 芽依(3) 横浜老松中
- DNS 上野 弥月(3) 横浜すすき野中
- DNS 中元 梨沙(2) 横浜日野南中
女子 200M 予選 16組 (0.6)
1位 27.49 飯村 奏佳(2) 横浜東野中
2位 27.60 福島 由季(3) 上永谷中
3位 28.38 佐々木 呼子(3) 湘南学園中
4位 29.23 山中 舞香葉(3) 鎌倉大船中
5位 29.42 永村 麻衣(3) 横浜中川中
6位 29.91 中谷 楓(3) 座間南中
7位 32.62 二本木 愛梨(2) 横浜蒔田中
- DNS 小幡 美怜(2) 川崎中
女子 200M 予選 17組 (-1.2)
1位 27.88 高橋 胡春(3) 塚越中
2位 29.12 植松 汐音(2) 横浜岡津中
3位 29.82 河野 みなみ(3) 横浜生麦中
4位 29.82 永嶋 華帆(3) 鎌倉手広中
5位 30.41 鈴木 夢希音(3) 茅ケ崎一中
6位 31.90 米川 なつき(3) 菅中
7位 32.05 設楽 あゆみ(2) 横浜岩井原中
8位 32.56 飛田 那々花(2) 湯河原中
女子 200M 予選 18組 (-0.5)
1位 27.22 石津 咲(3) 川崎生田中
2位 28.37 沖田 遥(3) 附鎌倉中
3位 28.69 河野 みずき(3) 相洋中
4位 29.40 小島 遼香(2) 横浜西本郷中
5位 30.16 松島 ひなた(3) 川崎西高津中
6位 30.19 鳥海 栞音(3) 横浜今宿中
7位 31.77 近藤 悠乃(2) 横浜末吉中
- DNS 藤塚 葵(3) 大和光丘中
女子 200M 予選 19組 (-1.2)
1位 27.03 宮崎 結子(3) 横浜笹下中
2位 28.66 大字 由梨花(2) 横浜旭北中
3位 28.69 菅井 美月(3) 小田原白山中
4位 28.77 遠藤 音々(3) 横浜港南中
5位 29.82 奈良岡 采子(3) 横浜並木中
6位 30.35 茂木 悠那(2) 横浜六浦中
7位 36.02 砂田 碧海(2) 今井中
- DNS 斎藤 真珠(2) 綾・城山中
女子 200M 予選 20組 (-0.2)
1位 28.69 江戸 日向子(3) 川崎南大師中
2位 29.70 見目 愛音(2) 茅ケ崎松浪中
3位 29.77 奥海 彩乃(2) 藤沢村岡中
4位 30.73 福沢 美咲(3) 横浜緑が丘中
5位 31.72 小城原 優季(2) 横須賀鴨居中
- DNS 相田 香子(3) 捜真女子中
- DNS 山田 萌瑛(3) 厚木南毛利中
- DNS 滝尾 彩香(2) 横浜みたけ台中
女子 200M 予選 21組 (-0.9)
1位 28.33 大石 有香(3) 横浜西柴中
2位 29.25 大貫 愛実(2) 藤沢湘洋中
3位 29.38 渡部 衣梨(3) 川崎橘中
4位 30.26 高山 桃音(2) 横浜南希望が丘中
5位 31.78 牧田 青空(3) 川崎平間中
6位 32.26 萩原 蒼(2) 横浜山内中
7位 33.37 野田 梓乃(2) 横浜仲尾台中
- DNS 小牧 奈々華(3) 横浜高田中
女子 200M 予選 22組 (-3.2)
1位 27.98 野田 明日海(3) 横浜荏田南中
2位 29.07 阿部 桃果(2) 川崎宮前平中
3位 29.40 山崎 由梨葵(2) 平塚浜岳中
4位 31.34 氏家 有貴(2) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 31.79 佐藤 恵莉香(3) 川崎井田中
6位 32.70 脇 菜津美(3) 二宮西中
7位 34.61 中嶋 瑞穂(3) 逗子中
- DNS 山口 莉央(3) 横須賀追浜中
女子 200M 予選 23組 (2.8)
1位 28.29 伊東 夏輝(3) 横須賀浦賀中
2位 29.42 佐藤 希宥(2) 川崎中野島中
3位 30.33 山本 咲花(2) 横浜本宿中
4位 30.73 松野 莉美(2) 川崎長沢中
5位 32.36 吉元 優莉(3) 茅ケ崎松林中
- DNS 太田 歩里(3) 川崎南加瀬中
- DNS 野呂 優瞳(3) 横浜大正中
- DNS 池田 莉々菜(3) 綾瀬綾北中
女子 200M 予選 24組 (1.3)
1位 27.14 山田 瑛乃(2) 相模原相原中
2位 27.37 秋田 爽空(3) 川崎東橘中
3位 29.34 川合 芭奈(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 29.75 土屋 春流(3) 桐光学園中
5位 30.18 東 彩海(3) 座間東中
6位 30.19 高木 彩衣(3) 川崎南生田中
7位 30.75 大平 楓花(2) 小田原鴨宮中
8位 34.24 関戸 煕珠(2) 愛川東中
女子 200M 予選 25組 (-3.2)
1位 27.17 青山 朋未(2) 藤沢秋葉台中
2位 28.45 神林 咲希(3) 大和引地台中
3位 29.44 波津久 優光(2) 横須賀馬堀中
4位 29.48 曽我 笑世(3) 愛川中原中
5位 29.85 佐々木 心杏(3) 厚木相川中
6位 31.09 竹内 柚葉(3) 愛川中
7位 32.08 松本 玲菜(3) 横浜大鳥中
- DNS 鈴木 音(3) 横浜永田中
女子 200M 予選 26組 (-3.6)
1位 27.70 渡辺 葵(3) 川崎野川中
2位 28.19 原田 莉緒(3) 横須賀武山中
3位 28.60 矢野 瑠菜(2) 横浜中川西中
4位 28.64 広瀬 遥子(2) 横浜中和田中
5位 30.39 中丸 鈴(3) 大和上和田中
6位 30.39 辻 涼乃(2) 伊勢原成瀬中
7位 31.50 三輪 玲奈(2) 林中
- DNS 吉水 聖(2) 串川中
女子 200M 予選 27組 (-0.3)
1位 28.10 小川 美紅(2) 川崎川中島中
2位 28.14 山元 愛莉奈(3) 原中
3位 28.42 森山 幸(3) 横浜日吉台中
4位 29.39 岸田 奈々(3) 相模原旭中
5位 29.83 倉永 珠羽(3) 伊勢原中
6位 31.89 脇 彩香(2) 小田原城山中
- DNS 中原 好絵(3) 滝の沢中
- DNS 大岡 穂乃(2) 三浦三崎中
女子 200M 予選 28組 (-0.2)
1位 27.26 和田 涼華(3) 相模原新町中
2位 27.52 小林 陽和(3) 鎌倉玉縄中
3位 28.54 川島 ゆい(3) 横須賀常葉中
4位 28.69 星野 こころ(2) 横浜菅田中
5位 29.77 工藤 乃彩(2) 横須賀神明中
6位 30.15 大場 伊織(3) 南高附中
7位 30.72 森島 瑠菜(3) 茅ケ崎円蔵中
- DNS 田中 美晴(3) 三浦南下浦中
女子 200M 予選 29組 (-3.7)
1位 27.80 笛木 品乃(3) 関東学院六浦中
2位 27.88 井口 和奏(2) 川崎宮崎中
3位 28.55 小池 梓紗(3) 野比中
4位 29.32 渡辺 理乃(3) 横浜潮田中
5位 30.10 長安 優衣(3) 横浜都田中
6位 30.76 中曽根 希(2) 川崎白鳥中
7位 30.86 伊豆野 杏(2) 秦野北中
8位 31.11 飯田 瑞希(2) 横浜豊田中
女子 200M 予選 30組 (-0.3)
1位 27.72 鈴木 珠(3) 横浜舞岡中
2位 28.02 田辺 優奈(2) 大井湘光中
3位 28.21 山本 花音(3) 横浜釜利谷中
4位 28.95 富塚 栞(3) 藤沢一中
5位 31.42 桜井 美咲(3) 川崎東高津中
6位 31.57 垣野 日菜子(2) 平塚中等中
- DNS 大市 真波(2) 鎌倉腰越中
- DNS 小岩 華美(2) 川崎柿生中
女子 200M 予選 31組 (-3.8)
1位 28.02 松本 羽奈香(3) 川崎稲田中
2位 28.29 神村 愛莉(3) 大磯国府中
3位 28.36 高見 真唯(3) 川崎向丘中
4位 30.15 吉川 夏未(2) 川崎金程中
5位 31.68 西来 花香(3) 葉山南郷中
- DNS 渡辺 里鈴(3) 上菅田中
- DNS 山岡 愛美(3) 横浜桂台中
- DNS 大羽 志保里(3) 横浜小田中
女子 200M 予選 32組 (-0.2)
1位 26.67 関口 愛衣(2) 平塚大野中
2位 26.89 中山 涼乃(3) 横須賀久里浜中
3位 28.62 長瀬 明日香(3) 横浜戸塚中
4位 28.85 中町 亜美(2) 日大中
5位 29.55 前田 祐香(3) 伊勢原中沢中
6位 31.01 池田 和花(2) 川崎南河原中
7位 31.74 加賀谷 優衣(2) 座間西中
8位 32.06 藤原 優那(2) 茅ケ崎梅田中
女子 200M 予選 33組 (0.6)
1位 26.41 福島 揺(2) 横浜神奈川中
2位 27.83 岩本 咲重(3) 横浜岩崎中
3位 28.31 田尻 碧涼(3) 厚木中
4位 28.35 田中 美有(3) 大和つきみ野中
5位 29.17 畠山 結衣(3) 平塚中原中
6位 29.50 大城 ももか(3) 厚木藤塚中
7位 30.91 松本 帆乃花(2) 横浜南瀬谷中
8位 31.04 宮内 楓(2) 大和中
女子 200M 予選 34組 (-0.2)
1位 27.50 大竹 里美(2) 横浜金沢中
2位 27.64 長岡 杏佳(3) 小田原千代中
3位 28.22 押田 恵利佳(3) 横浜十日市場中
4位 28.87 内田 羽菜(3) 川崎住吉中
5位 29.15 高村 碧唯(2) 大和鶴間中
6位 30.35 山中 萌愛(3) 小田原酒匂中
7位 31.36 平野 あれさ(2) 横浜松本中
- DNS 梶原 智弘(3) 横浜城郷中
女子 200M 決勝 (-1.7)
1位 26.69 佐藤 百寧(3) 浦島丘中
2位 26.72 福島 揺(2) 横浜神奈川中
3位 26.90 東吉 美里(3) 川崎橘中
4位 26.95 朝田 ひらり(2) 川崎南大師中
5位 27.25 関口 愛衣(2) 平塚大野中
6位 27.34 浅尾 晴香(2) 横浜中山中
7位 27.34 中山 涼乃(3) 横須賀久里浜中
8位 27.55 宮崎 結子(3) 横浜笹下中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.20.22 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 2.26.54 石森 彩香(3) 愛川中
3位 2.27.48 鈴木 杏里紗(3) 大井湘光中
4位 2.28.36 栗本 優咲(2) 横浜金沢中
5位 2.29.95 津藤 未夢(2) 茅ケ崎北陽中
6位 2.32.07 森 稀美華(2) 川崎高津中
7位 2.35.53 福土 亜咲(2) 横浜保土ケ谷中
8位 2.40.05 鈴木 理恵(2) 横浜平戸中
9位 2.40.30 鳴海 星愛(2) 横浜東山田中
10位 2.40.50 川野 史帆里(2) 市川崎高附中
11位 2.40.57 中野 希保(3) 横浜篠原中
12位 2.41.31 土佐野 菜月(3) 座間栗原中
13位 2.41.53 会田 理乃(3) 厚木睦合中
14位 2.41.88 中倉 未来(3) 大和渋谷中
15位 2.42.06 高屋 舞依(3) 平塚大野中
16位 2.43.24 萩野 さくら(2) 横浜中川中
17位 2.43.95 松原 芽生(3) 平塚浜岳中
18位 2.45.10 柴田 華(2) 横浜潮田中
19位 2.49.04 江沢 ひなた(2) 横浜大道中
- DSQ 田畠 麻未(3) 東海大附相模中
- DNS 外囿 愛美(3) 藤沢大清水中
- DSQ 永田 愛乃(2) 厚木東名中
- DNS 藤田 桃子(3) 横浜本牧中
- DSQ 青木 ふみ(3) 小田原城山中
女子 800M 予選 2組
1位 2.18.80 高橋 凛音(2) 横浜領家中
2位 2.29.29 葛西 由莉(2) 県相模原中等中
3位 2.30.90 竹野 鈴奈(3) 横浜奈良中
4位 2.31.41 松原 千夜(3) 伊勢原中
5位 2.31.78 堀 純花(3) 横浜橘中
6位 2.32.42 甘利 光希(3) 横浜富岡中
7位 2.32.74 小林 さくら(3) 横浜東野中
8位 2.33.52 吉田 えみり(3) 横浜城郷中
9位 2.36.23 小田島 夏帆(3) 相模原相原中
10位 2.37.43 上 川 真 尋(3) 相模原麻溝台中
11位 2.39.77 吉岡 千波(2) 厚木玉川中
12位 2.40.67 宮下 優希(3) 六会
13位 2.42.49 和田 沙也(2) 大和つきみ野中
14位 2.43.58 杉山 春乃(2) 茅ケ崎西浜中
15位 2.43.71 坂巻 万里奈(3) 茅ケ崎梅田中
16位 2.43.90 糸川 梨紗(3) 座間中
17位 2.44.24 渡辺 愛花(3) 横浜樽町中
18位 2.44.25 操 あずみ(3) 横浜すすき野中
19位 2.44.57 大江 悠華(3) 平塚金旭中
20位 2.44.90 染岡 愛真(2) 相模丘中
21位 2.45.99 小沢 藍梨(3) 西谷中
22位 2.46.31 山田 佳花(2) 横須賀久里浜中
23位 2.46.76 伊藤 朱夏(2) 寒川東中
- DSQ 井田 結菜(3) 横浜永田中
女子 800M 予選 3組
1位 2.30.30 進藤 小春(2) 横浜日吉台中
2位 2.30.96 銭谷 幸来(2) 川崎西高津中
3位 2.32.83 長尾 杏莉(2) 横浜六ツ川中
4位 2.33.92 渡辺 ゆりあ(3) 厚木南毛利中
5位 2.36.23 深沢 希(3) 横浜高田中
6位 2.36.99 吉岡 涼羽(3) 神奈川学園中
7位 2.37.65 奥野 朱音(3) 茅ケ崎中島中
8位 2.39.86 極立 ひなた(3) 伊勢原山王中
9位 2.41.05 菅 瑚都乃(2) 川崎住吉中
10位 2.41.31 秋山 愛仁(2) 横浜神奈川中
11位 2.41.89 沢本 萌花(2) 川崎井田中
12位 2.47.22 熊谷 実真(3) 相模中
13位 2.47.67 丹羽 桃菜(2) 林中
- DNS 塩見 果歩(2) 横浜丸山台中
- DNS 滝 瞳美(2) 洗足学園中
- DSQ 森 しづく(3) 横須賀長沢中
- DSQ 竹居 美咲(2) 川崎川中島中
- DSQ 中田 千鶴(3) 横浜秋葉中
- DSQ 岡本 実子(2) 横浜松本中
- DSQ 西村 涼花(2) 横浜都田中
- DSQ 中条 南々帆(3) 横浜大正中
- DSQ 鈴木 ひな(3) 平塚中原中
- DSQ 鈴木 陽菜(3) 小田原鴨宮中
- DNS 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中
女子 800M 予選 4組
1位 2.20.74 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
2位 2.26.53 伊藤 杏莉(2) 鎌倉手広中
3位 2.30.82 佐藤 汐莉(2) 川崎宮内中
4位 2.32.21 大塚 咲花(2) 鎌倉玉縄中
5位 2.33.26 望月 千里(3) 横浜十日市場中
6位 2.35.47 吉元 愛莉(3) 茅ケ崎松林中
7位 2.35.81 神杉 明佳里(3) 鎌倉深沢中
8位 2.37.09 平馬 胡桃(3) 横浜瀬谷中
9位 2.37.50 菊池 さや(3) 横浜菅田中
10位 2.38.68 坂本 真優(3) 相模原大野南中
11位 2.38.91 佐藤 結郁(2) 横須賀常葉中
12位 2.39.12 相原 明星(3) 厚木中
13位 2.40.64 山岳 咲織(2) 附鎌倉中
14位 2.41.30 山口 愛羅(2) 寒川旭が丘中
15位 2.42.64 内田 莉緒(3) 南足柄中
16位 2.43.52 磯山 愛(3) 川崎南河原中
17位 2.45.46 露木 美紅(3) 伊勢原成瀬中
18位 2.45.96 本谷 美和(3) 横浜市場中
19位 2.49.67 井上 和(2) 横須賀学院中
- DNS 植竹 咲良(3) 円蔵中
- DNS 服部 里桜(3) 横浜上郷中
- DSQ 土 田 美 槻(3) 相模原上鶴間中
- DSQ 斎藤 千紘(2) 横浜山内中
- DNS 森 まどか(3) 川崎野川中
女子 800M 予選 5組
1位 2.22.20 金子 葵(2) 横浜寺尾中
2位 2.26.11 桑原 碧唯(3) 原中
3位 2.28.28 久米 愛海(3) 藤沢片瀬中
4位 2.29.24 岡本 侑子(2) 横浜中山中
5位 2.31.38 石川 小羽(2) 大野北中
6位 2.32.78 呑海 陽(3) 川崎南大師中
7位 2.34.84 松田 莉奈(3) 鎌倉岩瀬中
8位 2.35.18 下島 みのり(3) 横浜荏田南中
9位 2.37.80 松原 朝子(3) 大和南林間中
10位 2.38.03 滝口 なずな(3) 平塚中等中
11位 2.41.03 有福 萌々羽(2) 東橘中
12位 2.43.03 伊達 瑞葉(3) 横浜笹下中
13位 2.45.68 大村 詩帆(3) 茅ケ崎松浪中
14位 2.46.80 土肥 陽果(2) 横浜名瀬中
15位 2.46.83 右谷 有紗香(2) 川崎長沢中
16位 2.48.02 岩原 明日香(3) 横浜舞岡中
17位 2.48.65 新浜 さくら(2) 寒川中
18位 2.48.69 鍋山 唯(3) 三浦南下浦中
19位 2.49.79 山本 慧(3) 厚木藤塚中
- DSQ 石井 詩月(2) 厚木小鮎中
- DSQ 尾曲 真帆(2) 南高附中
- DSQ 諸星 流風(3) 平塚旭陵中
- DNS 松田 優菜(2) 横浜泉が丘中
- DSQ 半沢 優海(2) 葉山中
女子 800M 予選 6組
1位 2.27.86 金田 珠枝(3) 横浜岡村中
2位 2.29.09 鈴木 彩那(3) 横浜港南台一中
3位 2.32.06 青山 和奏(2) 中大附横浜中
4位 2.34.70 杉本 侑良(2) 横浜中川西中
5位 2.35.77 山本 菜月(2) 横浜領家中
6位 2.36.15 大嶋 彩華(2) 横浜岩崎中
7位 2.37.20 林 わこ(2) 川崎白鳥中
8位 2.37.34 上田 桃葉(3) 綾瀬綾北中
9位 2.37.40 鶴岡 日依(2) 茅ケ崎浜須賀中
10位 2.38.03 原田 みのり(3) 川崎塚越中
11位 2.40.81 岩原 那美(3) 原中
12位 2.41.94 山口 美咲(2) 平塚江陽中
13位 2.42.73 水口 瑞希(2) 東鴨居中
14位 2.42.76 磯野 真那(2) 藤ケ岡中
15位 2.43.47 中津 彩花(2) 依知中
16位 2.44.58 鈴木 菜那(3) 川崎西生田中
17位 2.45.35 小林 優那(3) 横浜六角橋中
18位 2.46.15 渡辺 ひな(3) 横浜西本郷中
19位 2.46.92 渡辺 結菜(3) 横浜中和田中
20位 2.48.95 伴 藤香(3) 藤沢一中
- DSQ 沢田 祐実(3) 横須賀鴨居中
- DSQ 高橋 萌々花(2) 横浜蒔田中
- DNS 岡田 奏実(2) 関東学院六浦中
- DNS 高橋 ひより(2) 三浦初声中
女子 800M 予選 7組
1位 2.22.52 石津 澪(3) 川崎生田中
2位 2.23.67 増田 晴夏(2) 藤沢鵠沼中
3位 2.27.12 八ツ井 ありさ(2) 川崎有馬中
4位 2.35.49 鈴木 華(2) 小田原酒匂中
5位 2.35.51 西田 愛菜(3) 横浜川和中
6位 2.36.21 松原 由衣華(3) 座間南中
7位 2.36.52 八木 優花(2) 釜利谷中
8位 2.38.23 橋爪 彩夏(2) 川崎向丘中
9位 2.38.95 今田 真莉子(3) 横浜旭北中
10位 2.40.22 信桜 翠(2) 横浜岡津中
11位 2.40.43 武藤 史恵(2) 大和引地台中
12位 2.41.20 篠田 彩月(2) 北鎌倉女子中
13位 2.41.61 及川 美咲(3) 横須賀大津中
14位 2.42.28 森 美羽(2) 横浜浦島丘中
15位 2.42.38 石森 愛良(3) 串川中
16位 2.43.65 吉留 陽奈(3) 綾・城山中
17位 2.45.34 深田 ゆきの(2) 横浜豊田中
18位 2.49.44 青木 真那(2) 藤沢羽鳥中
- DSQ 佐藤 美邦(2) 秦野渋沢中
- DNS 疋田 彩来(3) 横須賀馬堀中
- DSQ 伊勢田 菜智(3) 泉中
- DNS 菊池 汐音(2) 横浜末吉中
- DNS 石塚 愛実(2) 綾瀬中
- DSQ 前川 夏帆(3) 横浜日野南中
女子 800M 予選 8組
1位 2.23.59 銅木 瞳(3) 川崎宮前平中
2位 2.24.72 浜口 清美(2) 横須賀池上中
3位 2.25.12 阿部 恵梨夏(3) 横浜岡村中
4位 2.28.63 和田 陽(3) 法大二中
5位 2.34.50 千葉 愛里(2) 横浜万騎が原中
6位 2.34.74 中島 美玲(3) 横浜緑が丘中
7位 2.35.51 千葉 祐希乃(3) 川崎宮崎中
8位 2.42.59 加藤 日菜子(3) 慶応湘南藤沢中
9位 2.46.47 岩下 明日香(2) 日大中
10位 2.46.96 外木 葵(2) 川崎富士見中
11位 2.47.17 小島 咲樹(3) 秦野西中
12位 2.47.19 小倉 彩優(2) 茅ケ崎萩園中
13位 2.47.58 高木 遥夏(2) 田島中
14位 2.47.68 森 萌子(2) 小田原千代中
15位 2.48.69 府馬 涼夏(3) 横須賀衣笠中
- DNS 小野田 碧(3) 鎌倉腰越中
- DSQ 坂口 明里(3) 須・神明中
- DNS 高見 薫(2) 横浜大鳥中
- DSQ 青木 美結(2) 不入斗中
- DNS 柴田 愛奈(3) 横浜下瀬谷中
- DNS 安藤 梨理季(2) 野比中
- DSQ 田辺 アユミ(3) 愛川東中
- DNS 大隅 菜良(2) 横須賀岩戸中
- DSQ 林田 優香(3) 森村学園中
女子 800M 予選 9組
1位 2.20.77 吉田 真菜(3) 小田原国府津中
2位 2.23.13 松谷 知晴(2) 相陽中
3位 2.23.46 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
4位 2.32.98 ルブラス 恵美里(2) 川崎稲田中
5位 2.33.55 川部 菜々美(2) 相模原新町中
6位 2.33.97 船場 紅葉(2) 愛川中原中
7位 2.37.06 井原 朱音(3) 川崎菅生中
8位 2.37.07 金原 碧衣(2) 座間東中
9位 2.37.28 服部 真生(3) 捜真女子中
10位 2.37.50 志賀 裕美(3) 小田原白山中
11位 2.38.38 田村 碧海(3) 横浜洋光台二中
12位 2.39.90 佐藤 陽菜(3) 横浜六浦中
13位 2.42.01 高橋 ちひろ(3) 川崎大師中
14位 2.44.47 北沢 歌奈子(3) 茅ケ崎一中
15位 2.44.67 渡部 真夕(3) 横浜青葉台中
16位 2.45.56 伊藤 紗弥(2) 川崎南加瀬中
17位 2.45.75 藤浦 彩音(2) 横浜南希望が丘中
18位 2.46.64 和田 恵実(2) 松田中
19位 2.48.49 広田 絢音(3) 厚木相川中
20位 2.49.15 二見 綺音(2) 湯河原中
21位 2.49.94 岸 光花里(3) 開成文命中
- DSQ 原田 葵(3) 大和中
- DSQ 坂 優花(3) 横浜並木中
- DNS 坂本 輝里(2) 横浜野庭中
女子 800M 予選 10組
1位 2.21.20 倉地 礼菜(2) 横浜田奈中
2位 2.27.34 渋谷 菜絵(3) 横浜寺尾中
3位 2.32.30 山下 まはろ(3) 横浜西柴中
4位 2.33.75 広瀬 翠(2) 大和上和田中
5位 2.35.70 八ケ代 真央(3) 小田原国府津中
6位 2.36.38 金子 真歩(3) 横浜浜中
7位 2.37.81 大久保 栞莉(2) 秦野鶴巻中
8位 2.39.64 荒木 真李亜(3) 相模原田名中
9位 2.40.42 鶴巻 響(2) 光丘中
10位 2.40.55 並木 有海(3) 藤沢村岡中
11位 2.40.88 井上 結惟(3) 足柄台中
12位 2.40.91 福原 琴望(2) 桐光学園中
13位 2.43.01 荒畑 七海(3) 綾瀬春日台中
14位 2.43.76 上保 南桜(3) 川崎平間中
15位 2.44.19 内山 美穂(3) 相模原内郷中
16位 2.44.34 吉村 華暖(3) 相模原上溝中
17位 2.44.41 倉田 萌叶(2) 川崎中野島中
18位 2.44.97 戸田 羽咲(3) 二宮中
19位 2.45.07 森井 咲良(2) 藤沢湘洋中
- DSQ 赤川 もも花(3) 横浜戸塚中
- DSQ 山岡 莉奈(2) 川崎中
- DNS 鈴木 結伊(2) 横浜希望が丘中
- DSQ 提箸 茉優(3) 秦野北中
- DSQ 本間 郁梨(3) 相模原藤野中
女子 800M 予選 11組
1位 2.22.43 植田 優菜(3) 藤沢湘南台中
2位 2.23.81 高橋 夢来(2) 横浜本宿中
3位 2.26.65 日下野 美羽(3) 横浜大綱中
4位 2.31.40 光井 梨乃(2) 秋葉台中
5位 2.32.10 野瀬 夏央(2) 横浜南が丘中
6位 2.34.62 佐藤 美緒(3) 横浜生麦中
7位 2.36.94 中野 愛美夏(3) 横浜茅ケ崎中
8位 2.37.18 安藤 極子(2) 逗子中
9位 2.37.78 臼井 莉々(2) 横須賀追浜中
10位 2.38.13 山中 莉緒(3) 藤沢高浜中
11位 2.39.91 橋口 初菜(2) 藤沢大庭中
12位 2.40.52 湯浅 鈴(3) 横浜港南中
13位 2.41.38 道家 花純(3) 伊勢原中沢中
14位 2.44.35 飯田 結衣(3) 藤沢滝の沢中
15位 2.44.43 笹井 陽香(3) 相模原上溝南中
16位 2.44.49 竹田 七望(3) 海老名有馬中
17位 2.45.80 伊藤 聖奈(3) 上永谷中
18位 2.49.83 斎藤 美友(3) 横浜今宿中
- DNS 中嶋 亜祐実(3) 横浜上の宮中
- DNS 岩沢 那奈江(2) 茅ケ崎鶴嶺中
- DNS 楠 恵真(3) 大磯国府中
- DSQ 永見 紗織(3) 横浜みたけ台中
- DSQ 広木 ゆり(2) 厚木荻野中
- DSQ 小杉 ひかり(2) 横浜小田中
女子 800M 決勝
1位 2.15.96 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
2位 2.18.05 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 2.18.64 高橋 凛音(2) 横浜領家中
4位 2.20.08 吉田 真菜(3) 小田原国府津中
5位 2.20.46 石津 澪(3) 川崎生田中
6位 2.21.88 倉地 礼菜(2) 横浜田奈中
7位 2.22.74 金子 葵(2) 横浜寺尾中
8位 2.24.37 植田 優菜(3) 藤沢湘南台中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.52.20 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
2位 5.04.12 坂手 結香(3) 川崎有馬中
3位 5.06.75 金城 美奈海(3) 横浜宮田中
4位 5.09.32 鶴田 若菜(2) 横須賀池上中
5位 5.11.13 小松 ゆり(2) 座間東中
6位 5.12.60 広瀬 李(3) 小田原千代中
7位 5.13.00 藤原 有紗(3) 横浜田奈中
8位 5.15.96 井本 梓(2) 相陽中
9位 5.16.13 仲戸川 瑞帆(3) 大和上和田中
10位 5.25.22 末広 このは(3) 茅ケ崎鶴嶺中
11位 5.27.48 中田 海結(2) 横浜西金沢中
12位 5.33.10 吉村 裕菜(2) 横浜岡津中
13位 5.35.30 植木 ゆかり(3) 川崎宮崎中
- DNS 浅野 稔理(2) 葉山中
- DSQ 斎藤 さくら(3) 横浜平楽中
- DNS 松山 日菜乃(2) 鎌倉腰越中
- DSQ 芳尾 侑実(3) 厚木藤塚中
- DNS 鈴木 咲帆(2) 横浜旭北中
- DNS 樫村 莉奈(3) 旭が丘中
- DSQ 村田 桃香(2) 座間西中
- DSQ 柏木 愛美(3) 足柄台中
- DSQ 高島 佳奈(3) 藤沢一中
- DSQ 中丸 晃里(3) 大野北中
- DNS 三平 琴巳(3) 川崎枡形中
- DSQ 鹿山 美琴(2) 横須賀衣笠中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.54.81 伊藤 南美(3) 横浜緑が丘中
2位 4.56.50 小野沢 彩音(3) 横浜大綱中
3位 4.58.57 新井 沙希(3) 愛川中
4位 5.01.89 田中 琉花(3) 大和引地台中
5位 5.15.13 小山 寿々奈(2) 鎌倉手広中
6位 5.21.49 金岡 咲良(3) 綾瀬春日台中
7位 5.24.03 佐藤 愛瑠(3) 横浜六ツ川中
8位 5.24.71 戸嶋 リサ(2) 茅ケ崎萩園中
9位 5.25.11 府川 日菜多(2) 中大附横浜中
10位 5.31.61 長崎 幸菜(3) 海老名有馬中
11位 5.33.22 松永 詩葉(2) 藤沢高浜中
12位 5.37.40 高橋 洋子(2) 横浜篠原中
13位 5.37.44 大中原 みく(3) 茅ケ崎北陽中
14位 5.38.22 神村 美羽(3) 横浜平戸中
- DSQ 高橋 愛羽(2) 川崎大師中
- DSQ 高岡 玲央(2) 横浜大鳥中
- DSQ 安藤 希(3) 相模原大野南中
- DSQ 橘 侑希(3) 横浜中和田中
- DSQ 増本 咲季(2) 座間相模中
- DNS 沢田 美貴(3) 横浜永田中
- DNS 小松原 瑞希(3) 横須賀常葉中
- DSQ 大竹 桜(3) 綾瀬綾北中
- DSQ 篠沢 星奈(3) 横浜中川西中
- DSQ 木村 有希(3) 横須賀久里浜中
- DSQ 本田 桜子(2) 横須賀長沢中
女子 1500M 予選 3組
1位 5.05.10 角田 和奏(3) 横浜名瀬中
2位 5.06.46 小林 美結(2) 横浜保土ケ谷中
3位 5.09.25 東 玲実(3) 横浜あかね台中
4位 5.15.07 伊藤 秋桜(3) 横浜松本中
5位 5.16.35 鎌田 想(3) 横浜下瀬谷中
6位 5.16.40 森西 萌花(3) 横須賀大津中
7位 5.18.98 田村 梨奈(2) 川崎西高津中
8位 5.21.25 浅岡 莉子(3) 桐光学園中
9位 5.24.66 向坂 夏海(3) 菅中
10位 5.25.44 田代 美玲(3) 開成文命中
11位 5.28.49 北沢 桃子(3) 川崎菅生中
12位 5.30.67 島口 詩乃(2) 藤沢藤ケ岡中
13位 5.31.57 片野 みなみ(2) 平塚江陽中
14位 5.34.23 籏町 天深(3) 横浜菅田中
15位 5.36.74 田崎 芽映(3) 日大中
- DSQ 川西 結子(2) 横浜城郷中
- DSQ 松下 花鈴(3) 市川崎高附中
- DSQ 小渡 奈菜(3) 横浜並木中
- DNS 室田 美玲(3) 厚木南毛利中
- DNS 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中
- DSQ 小峰 愛恵(3) 藤沢大庭中
- DNS 新井 萌優(3) 横浜市場中
- DSQ 斎藤 百恵(2) 横浜南希望が丘中
- DSQ 比奈地 桂子(3) 横浜汐見台中
女子 1500M 予選 4組
1位 4.54.83 銅木 瞳(3) 川崎宮前平中
2位 4.58.18 小川 芳野(3) 座間南中
3位 5.04.32 加藤 来夏(3) 茅ケ崎西浜中
4位 5.04.68 堤 菜々夏(3) 茅ケ崎松浪中
5位 5.08.54 鶴田 向(3) 横浜金沢中
6位 5.10.90 竹之内 杏彩(3) 川崎東橘中
7位 5.11.07 磯崎 千晴(3) 大井湘光中
8位 5.19.72 西村 満輝(2) 横浜岩崎中
9位 5.21.30 細川 栞里(3) 横浜釜利谷中
10位 5.23.95 村田 沙雪(3) 光丘中
11位 5.27.11 渕 由紀恵(2) 鎌倉岩瀬中
12位 5.27.64 馬場 萌音(2) 三浦初声中
13位 5.28.62 森 千遥(2) 横浜山内中
14位 5.29.39 相沢 千裕(3) 横浜中山中
15位 5.32.73 佐藤 暖(2) 横浜神奈川中
16位 5.35.89 福永 美夏(3) 厚木睦合中
17位 5.39.92 土屋 葉瑠(3) 逗子中
- DSQ 鈴木 里菜(2) 平塚大野中
- DSQ 原口 千奈(3) 横浜秋葉中
- DSQ 鈴木 結(2) 愛川東中
- DSQ 岸 楓(3) 愛川中原中
- DSQ 佐藤 美羽(3) 川崎高津中
- DSQ 府川 日音梨(3) 小田原城北中
- DSQ 平野 晴夏(2) 川崎東高津中
女子 1500M 予選 5組
1位 4.54.66 吉原 芙美奈(3) 横浜田奈中
2位 4.56.81 佐々木 彩良(3) 横須賀追浜中
3位 5.11.00 藤沢 那月(2) 横浜港南台一中
4位 5.11.10 滝口 奈々(3) 川崎川中島中
5位 5.16.87 川村 穂香(3) 藤沢湘洋中
6位 5.19.27 妹尾 空(2) 川崎西生田中
7位 5.21.41 原田 聖美(2) 横浜上の宮中
8位 5.23.65 難波 陽菜(2) 茅ケ崎松林中
9位 5.24.94 白石 和佳(3) 鎌倉大船中
10位 5.31.56 内川 結葉(2) 茅ケ崎一中
11位 5.35.47 山口 真侑(2) 川崎柿生中
12位 5.37.69 布目 愛里(3) 横浜港南中
- DSQ 中山 萌咲(2) 野比中
- DSQ 川島 こころ(3) 茅ケ崎中島中
- DNS 原田 果林(2) 平塚旭陵中
- DSQ 栗田 瞳(2) 横浜南が丘中
- DSQ 島田 愛羽(3) つきみ野中
- DNS 小島 凛(3) 茅ケ崎梅田中
- DSQ 前地 那月(2) 川崎西中原中
- DNS 椎名 葵(3) 横須賀鴨居中
- DSQ 村山 瑞紀(3) 平塚金旭中
- DSQ 鈴木 日莉(3) 小田原鴨宮中
- DSQ 久間 蘭(2) 秦野北中
- DSQ 浜田 福子(2) 厚木玉川中
女子 1500M 予選 6組
1位 5.01.27 増田 陽花(2) 相模原麻溝台中
2位 5.02.60 桑原 碧唯(3) 原中
3位 5.04.86 宮下 優羽(2) 横浜緑が丘中
4位 5.08.34 石津 澪(3) 川崎生田中
5位 5.14.98 安倍 花純(3) 東鴨居中
6位 5.22.52 原口 由己(3) 厚木中
7位 5.24.08 浅井 美音(3) 川崎向丘中
8位 5.24.78 山口 花南(2) 座間栗原中
9位 5.29.02 近藤 花音(2) 小田原城山中
10位 5.31.36 難波 茶梨(2) 横須賀武山中
11位 5.37.21 小袋 心鈴(3) 横浜大正中
12位 5.37.88 宮脇 柚子(2) 相模原上溝南中
13位 5.39.65 佐久間 果南(2) 横浜汲沢中
14位 5.39.75 鹿島 舞(3) 附鎌倉中
- DSQ 毛利 美結(3) 横浜蒔田中
- DSQ 山本 紺生(2) 横浜浜中
- DSQ 和智 優羽香(3) 逗子久木中
- DSQ 山下 愛海(3) 川崎南生田中
- DSQ 藤巻 さやか(3) 三浦南下浦中
- DSQ 小畠 莉菜(3) 六会
- DSQ 高田 菜奈(3) 藤沢村岡中
- DNS 安田 美怜(3) 横浜富岡中
- DNS 佐藤 里桜(2) 法大二中
- DSQ 山尾 梨子(2) 相模原新町中
女子 1500M 予選 7組
1位 5.02.34 的場 美遼(2) 横浜西柴中
2位 5.05.86 伊東 美結(2) 小田原国府津中
3位 5.08.70 植田 優菜(3) 藤沢湘南台中
4位 5.11.77 森川 亜紀(3) 横浜領家中
5位 5.17.46 上島 萌永(3) 寒川中
6位 5.23.48 小沢 向日葵(3) 綾・城山中
7位 5.23.95 柴田 果歩(2) 横浜六角橋中
8位 5.27.74 渡辺 碧莉(2) 秦・南が丘中
9位 5.28.16 服部 寿水(3) 桂台中
10位 5.28.97 杉本 みなみ(3) 横浜荏田南中
11位 5.30.28 松本 優衣(3) 厚木小鮎中
12位 5.36.11 地引 日向子(3) 捜真女子中
13位 5.37.04 饗場 梨那(2) 横浜奈良中
14位 5.37.19 栗原 桃羽(3) 横浜生麦中
15位 5.38.12 山上 紗季(3) 藤沢鵠沼中
16位 5.38.65 榎田 叶杏(2) 横浜浦島丘中
- DSQ 合屋 美海(3) 西谷中
- DNF 黒木 麻由(2) 厚木東名中
- DNS 花上 雪乃(3) 厚木荻野中
- DSQ 関野 波琉(2) 藤沢片瀬中
- DSQ 神部 友菜(3) 南足柄中
- DSQ 河原 侑紀(2) 白鳥中
- DSQ 伊藤 凪風(3) 藤沢羽鳥中
- DSQ 佐々木 佑莉(3) 横須賀学院中
女子 1500M 予選 8組
1位 4.57.68 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 5.03.01 村上 彩楽(2) 川崎稲田中
3位 5.04.49 倉田 愛実(2) 横浜豊田中
4位 5.11.90 山本 莉子(3) 横浜寺尾中
5位 5.15.40 熊沢 美夢(3) 伊勢原中
6位 5.15.52 中村 陽咲(2) 大和南林間中
7位 5.16.48 阪本 りの(3) 小田原酒匂中
8位 5.17.76 宮部 春実(3) 川崎宮前平中
9位 5.18.81 岡崎 りあな(2) 川崎南河原中
10位 5.25.49 高橋 知世(3) 湘南学園中
11位 5.26.55 鎌田 咲(2) 葉山南郷中
12位 5.26.76 弓坂 汐里(3) 川崎野川中
13位 5.29.11 森尻 彩香(2) 横浜本宿中
14位 5.29.43 下地 未紗(3) 横浜今宿中
15位 5.32.70 須藤 百海(3) 横浜潮田中
16位 5.34.37 森嶋 こゆき(2) 相模原上溝中
- DNS 片山 暖彩(3) 横浜末吉中
- DSQ 石田 彩香(2) 川崎南大師中
- DNS 相沢 美空(3) 洋光台二中
- DSQ 中野 海咲(3) 横須賀公郷中
- DNS 折出 実優(2) 横浜早渕中
- DSQ 菅原 ゆみな(3) 茅ケ崎浜須賀中
- DNS 寄木 七海(2) 綾瀬北の台中
- DSQ 阿部 知里(3) 川崎塚越中
女子 1500M 予選 9組
1位 5.02.53 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
2位 5.05.35 越智 ななみ(2) 横浜十日市場中
3位 5.14.60 森崎 真実(2) 川崎長沢中
4位 5.18.27 井上 奈美(3) 二宮中
5位 5.21.11 相馬 凛奈(2) 横浜橘中
6位 5.22.67 織田 ひなの(2) 川崎橘中
7位 5.22.76 佐々木 杏珠(3) 伊勢原山王中
8位 5.23.20 白倉 希海(3) 平塚浜岳中
9位 5.23.93 渋谷 倫央(2) 原中
10位 5.24.94 大沼 摘久実(2) 小田原国府津中
11位 5.29.37 坂本 帆南(2) 慶応湘南藤沢中
12位 5.29.83 穂積 美怜(2) 横浜高田中
13位 5.36.89 小沢 奈穂(2) 横須賀神明中
- DNS 大塚 海帆(3) 横浜瀬谷中
- DSQ 森田 ふみ(2) 座間中
- DSQ 佐藤 瑛莉奈(2) 伊勢原中沢中
- DSQ 佐藤 美心(3) 横浜戸塚中
- DSQ 臼井 稟香(2) 横浜中川中
- DSQ 井上 香保里(2) 川崎井田中
- DSQ 浅倉 沙雪(3) 森村学園中
- DSQ 鈴木 瑚々(2) 渋沢中
- DSQ 片野 日葵(3) 秦野鶴巻中
- DNS 安 西 琴 美(3) 鎌倉玉縄中
- DSQ 松木 璃央(2) 川崎南加瀬中
女子 1500M 予選 10組
1位 4.59.62 細谷 美鈴(3) 横浜万騎が原中
2位 5.06.96 原田 海羽(2) 平塚春日野中
3位 5.10.36 堀 純花(3) 横浜橘中
4位 5.14.80 市川 有紗(3) 横浜樽町中
5位 5.16.60 尾崎 舞佳(3) 県相模原中等中
6位 5.20.21 大河原 遥夏(3) 川崎王禅寺中央中
7位 5.22.95 山本 明空(3) 横浜六浦中
8位 5.23.29 森 優衣(2) 横浜岡村中
9位 5.24.63 渡辺 千尋(2) 横浜茅ケ崎中
10位 5.25.16 阿部 心音(3) 川崎宮内中
11位 5.32.79 新井 美穂(2) 平塚中原中
12位 5.32.81 野津 美南(3) 藤沢滝の沢中
13位 5.34.47 小山 可南子(2) 茅ケ崎鶴が台中
14位 5.35.46 平岡 美優(3) 横浜舞岡中
15位 5.39.08 木下 愛海(3) 相模原田名中
16位 5.39.75 池上 瑠花(3) 川崎中野島中
- DSQ 江原 ひとみ(3) 伊勢原成瀬中
- DSQ 島田 未歩(3) 横浜笹下中
- DNS 杉山 栞奈(2) 横浜日吉台中
- DSQ 村井 梨子(3) 南高附中
- DSQ 寺本 七葉(3) 横須賀馬堀中
- DSQ 林 若菜(2) 小田原白山中
- DSQ 渡辺 姫華(2) 横浜都田中
- DSQ 常盤 実咲(3) 湯河原中
女子 1500M 決勝
1位 4.40.38 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
2位 4.41.62 細谷 美鈴(3) 横浜万騎が原中
3位 4.46.24 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 4.47.70 伊藤 南美(3) 横浜緑が丘中
5位 4.47.72 銅木 瞳(3) 川崎宮前平中
6位 4.50.33 吉原 芙美奈(3) 横浜田奈中
7位 4.53.02 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
8位 4.53.27 的場 美遼(2) 横浜西柴中
9位 4.59.11 佐々木 彩良(3) 横須賀追浜中
10位 5.01.21 小野沢 彩音(3) 横浜大綱中
11位 5.02.02 小川 芳野(3) 座間南中
12位 5.03.50 桑原 碧唯(3) 原中
13位 5.03.67 増田 陽花(2) 相模原麻溝台中
14位 5.04.38 新井 沙希(3) 愛川中
15位 5.10.64 田中 琉花(3) 大和引地台中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.6)
1位 14.40 関口 美桜(3) 相模原相原中
2位 16.16 佐藤 未唯(2) 原中
3位 16.90 金森 朱咲(2) 川崎西中原中
4位 17.35 海瀬 咲歩(3) 公文国際中
5位 18.28 新井 梨代(3) 開成文命中
6位 18.32 足立 佳奈子(3) 横浜岩崎中
- DSQ 市川 めい(2) 横浜神奈川中
- DNS 薮内 かのん(2) 寒川中
女子 100MMH 予選 2組 (-0.3)
1位 14.76 安井 麻里花(3) 東野中
2位 16.93 伊藤 杏佳(2) 川崎柿生中
3位 18.04 鈴木 かれん(3) 桐光学園中
4位 19.36 高御堂 莉子(3) 鎌倉岩瀬中
- DNS 茂木 千尋(3) 横浜上の宮中
- DNS 田島 柊(3) 川崎菅生中
- DNS 浜田 桜(3) 海老名有馬中
- DNS 北沢 春奈(2) 横浜西谷中
女子 100MMH 予選 3組 (0.9)
1位 14.61 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
2位 17.04 宮崎 菜央(2) 横浜荏田南中
3位 17.11 榎 風香(2) 平塚春日野中
4位 17.90 泉 友奈(3) 横須賀常葉中
5位 19.61 高井 麻帆(3) 相模原新町中
6位 19.62 田代 祐夏(3) 横浜希望が丘中
7位 19.65 戸川 綺良々(2) 川崎東高津中
8位 22.32 鈴木 花香(2) 横浜大正中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.5)
1位 15.16 栗原 未有(3) 藤沢片瀬中
2位 17.75 足立 星菜(3) 横浜高田中
3位 18.41 横堀 心咲(2) 川崎稲田中
4位 18.92 斎藤 美帆(3) 大野北中
5位 19.12 横溝 安梨沙(3) 横浜鶴ケ峯中
6位 21.73 相川 怜奈(2) 横浜大道中
- DSQ 大隈 はな(3) 川崎住吉中
- DNS 都筑 栞(3) 茅ケ崎松浪中
女子 100MMH 予選 5組 (2.8)
1位 14.87 太田 瑛里(3) 川崎東橘中
2位 16.64 山口 瑛恋(3) 相模原相原中
3位 16.75 山口 莉奈(3) 小田原白山中
4位 17.66 黒川 陽菜(2) 横浜あかね台中
5位 18.83 保坂 珠那(2) 茅ケ崎梅田中
6位 19.12 小野 きらり(3) 相模原田名中
7位 19.15 座間 美芙夕(3) 横浜十日市場中
- DNS 須田 咲希(2) 川崎西高津中
女子 100MMH 予選 6組 (0.6)
1位 15.49 上前 実玖(3) 川崎宮崎中
2位 15.96 貝原 萌衣(2) 川崎塚越中
3位 17.13 伊倉 里佳(3) 横浜中川西中
4位 17.37 山口 純奈(2) 横浜小田中
5位 18.22 山田 明穂(3) 横浜汐見台中
6位 18.98 苅込 若奈(2) 川崎南加瀬中
7位 19.37 吉川 明日美(2) 秦野鶴巻中
8位 19.97 斎藤 なつき(2) 横須賀長沢中
女子 100MMH 予選 7組 (0.5)
1位 15.30 高橋 想(3) 横浜宮田中
2位 16.09 青山 かのん(3) 六会
3位 16.83 田中 琴星(3) 東山田中
4位 18.25 荒木 文美乃(3) 横浜戸塚中
5位 18.45 平塚 春奈(2) 葉山南郷中
6位 19.09 桜田 亜海(3) 横浜並木中
7位 19.57 皆川 咲奈(2) 横浜中川中
8位 20.39 松本 咲里(2) 横浜瀬谷中
女子 100MMH 予選 8組 (-0.8)
1位 15.71 長崎 真優(3) 横浜港南中
2位 17.19 井上 結衣子(2) 横浜南希望が丘中
3位 17.34 福田 佳奈(3) 横浜中山中
4位 17.42 堀野 芽生(3) 厚木南毛利中
5位 17.81 小林 杏(3) 秋葉台中
6位 19.73 彦坂 美結(2) 川崎向丘中
7位 19.76 功刀 紗和(2) 大和中
- DNS 高田 夕綺(3) 相模原旭中
女子 100MMH 予選 9組 (0.9)
1位 15.62 近藤 彩夏(3) 根岸中
2位 17.21 牛嶋 心花(2) 東橘中
3位 17.33 前場 優那(3) 厚木荻野中
4位 17.87 関屋 羽菜(3) 大和つきみ野中
5位 19.17 本村 楓(3) 横浜日野南中
6位 19.50 相原 早葵(3) 寒川東中
7位 20.07 川地 真央(2) 横浜松本中
- DNS 高村 果奈実(3) 横浜六角橋中
女子 100MMH 予選 10組 (0.0)
1位 16.20 斎藤 瑞葵(3) 川崎井田中
2位 16.59 金子 茉里奈(3) 保土ケ谷中
3位 17.46 甘崎 智彩(3) 茅ケ崎一中
4位 19.04 米城 綾華(3) 川崎大師中
5位 19.17 小林 愛梨(2) 横須賀岩戸中
6位 19.92 山崎 柚杏(2) 茅ケ崎松林中
7位 22.87 梅田 素花(2) 大庭中
- DNS 今城 碧秋(3) 綾・城山中
女子 100MMH 予選 11組 (-0.2)
1位 15.91 鈴木 心温(3) 厚木睦合中
2位 17.64 安田 晄(2) 横浜領家中
3位 18.92 田辺 愛美(3) 横浜岡津中
4位 19.07 酒井 美帆(3) 横浜生麦中
5位 19.53 鈴木 奈々美(2) 横浜南が丘中
6位 19.64 野沢 羽菜(3) 上永谷中
7位 19.77 宇城 那月(3) 小田原酒匂中
- DNS 大貫 琴菜(2) 横浜大鳥中
女子 100MMH 予選 12組 (-0.2)
1位 16.76 仲村 琴歩(3) 横浜六ツ川中
2位 17.40 沖崎 歩未(3) 横浜名瀬中
3位 17.78 穴久保 美侑(3) 横浜万騎が原中
4位 18.37 宮本 茉奈(3) 左近山中
5位 19.13 和田 あやな(2) 土沢中
6位 19.38 松原 真歩(3) 座間中
7位 20.28 岩崎 由唯(3) 相模原中央中
- DNS 金丸 穂乃花(3) 横須賀大津中
女子 100MMH 予選 13組 (2.6)
1位 16.94 角野 来夏(3) はるひ野中
2位 17.38 日野 花美(3) 横浜川和中
3位 17.39 坂井 愛夢(3) 横浜樽町中
4位 19.19 諸野脇 玖珠(3) 泉中
5位 19.57 仮屋 優杏(3) 横浜平楽中
6位 21.75 長谷川 澄映(2) 横浜篠原中
- DNS 白鳥 公賀(3) 横浜城郷中
- DNS 市毛 美穂(3) 東野中
女子 100MMH 予選 14組 (1.1)
1位 15.43 鈴木 里桜(3) 横浜橘中
2位 17.13 山本 絢乃(3) 足柄台中
3位 17.52 今村 優花(3) 横浜中和田中
4位 17.94 星野 結衣(3) 横浜洋光台二中
5位 18.95 武蔵 りな(2) 茅ケ崎北陽中
6位 19.24 田中 莉琴(2) 三浦初声中
7位 20.47 佐々木 朋美(3) 横浜青葉台中
- DNS 石野 衣紬(3) 川崎有馬中
女子 100MMH 予選 15組 (0.4)
1位 16.82 井沢 実華子(3) 藤沢鵠沼中
2位 18.44 山城 奈央(3) 横浜末吉中
3位 18.60 原 陽花梨(2) 釜利谷中
4位 18.72 槌矢 温(3) 横浜浜中
5位 18.83 下形 里奈(2) 神奈川学園中
6位 19.17 天野 香怜(2) 厚木中
- DNS 今井 亜由奈(3) 鎌倉手広中
- DNS 梁瀬 美佳(3) 平塚大野中
女子 100MMH 予選 16組 (0.1)
1位 15.99 岡 菜々子(3) 横浜寺尾中
2位 16.52 橋本 まなみ(3) 川崎橘中
3位 17.21 八重樫 あい(3) 平塚金旭中
4位 18.45 小林 京叶(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 18.58 鬼多見 茉里愛(2) 愛川中
6位 20.92 谷口 遥花(2) 横浜早渕中
7位 21.40 河南 朱里(3) 厚木藤塚中
- DNS 小幡 留香(3) 菅中
女子 100MMH 予選 17組 (1.6)
1位 15.97 竹内 菜月(2) 横浜金沢中
2位 16.26 松田 絢梨(3) 横浜新田中
3位 17.49 中島 かんな(2) 横浜岡村中
4位 18.37 小林 風夏(3) 平塚太洋中
5位 18.43 高木 レナ(3) 藤沢湘洋中
6位 18.86 上田 樹理(3) 秦野東中
7位 19.04 平野 涼香(3) 市川崎高附中
8位 19.87 太田 こころ(3) 愛川東中
女子 100MMH 予選 18組 (1.8)
1位 15.41 舘野 晃歩(3) 相模原谷口中
2位 16.60 小川 みどり(3) 大井湘光中
3位 16.85 相沢 柊花(3) 横浜港南台一中
4位 17.48 小林 ひかり(3) 伊勢原中
5位 17.97 斎藤 里莉(3) 鎌倉玉縄中
6位 19.47 稲垣 莉乃(3) 慶応湘南藤沢中
7位 20.43 早川 菜都(2) 相模原上鶴間中
8位 20.55 菊池 優伽(2) 横浜西本郷中
女子 100MMH 予選 19組 (0.2)
1位 15.92 福井 紗瑛(3) 横浜山内中
2位 16.75 柴山 優里(3) 湘南学園中
3位 17.32 柳沢 実希(2) 横浜田奈中
4位 18.58 浅田 七羽(3) 横浜菅田中
5位 18.87 伊藤 凪沙(3) 横浜平戸中
6位 19.42 橋本 遥陽(2) 横浜奈良中
7位 19.52 山崎 麗乃華(3) 伊勢原成瀬中
8位 19.54 久手堅 まゆみ(2) 伊勢原山王中
女子 100MMH 予選 20組 (0.3)
1位 15.25 中井 陽代里(3) 横浜茅ケ崎中
2位 16.04 佐野倉 真花(3) 川崎中野島中
3位 16.24 高橋 まどか(3) 野比中
4位 16.60 北崎 あかり(3) 豊田中
5位 18.42 飯野 紅葉(3) 川崎生田中
6位 18.62 樋野 理恵(3) 横浜笹下中
7位 19.28 稲山 瑶乃(2) 小田原鴨宮中
8位 19.89 小林 悠海(2) 横浜舞岡中
女子 100MMH 予選 21組 (1.7)
1位 16.23 渡辺 美月(3) 川崎宮内中
2位 16.99 板倉 綾音(3) 大和下福田中
3位 17.20 江口 明日夏(2) 横須賀追浜中
4位 17.71 杉山 葵(3) 大和引地台中
5位 18.19 石黒 彩羽(3) 南足柄岡本中
6位 19.20 平塚 結良(2) 小田原国府津中
7位 21.28 庄司 ひなた(3) 横浜市場中
女子 100MMH 予選 22組 (1.1)
1位 16.04 飯田 千春(3) 大和南林間中
2位 16.74 近藤 優衣(2) 横浜大綱中
3位 16.95 大津 優羽(3) 座間南中
4位 18.93 深沢 菜帆(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 19.42 早勢 彩羽(3) 大和光丘中
- DNS 村上 和香奈(3) 附鎌倉中
- DNF 宮沢 真麗子(3) 捜真女子中
女子 100MMH 予選 23組 (0.5)
1位 16.43 米山 晴(3) 藤沢高浜中
2位 16.53 小柳 奈央(3) 横浜富岡中
3位 17.46 轟木 葵(3) 川崎宮崎中
4位 17.46 西村 実菜(2) 横浜南瀬谷中
5位 18.75 三浦 美波(3) 県相模原中等中
6位 19.62 小林 亜衣(2) 川崎白鳥中
- DSQ 山崎 凪咲(2) 相洋中
女子 100MMH 予選 24組 (2.0)
1位 16.51 小林 夏子(2) 横浜緑が丘中
2位 16.58 大木 彩芽(3) 大野台中
3位 16.97 平田 凛(3) 逗子中
4位 17.52 佐藤 花穂(3) 藤沢羽鳥中
5位 17.86 大塚 紗輝(3) 相模原上溝中
6位 20.01 尾西 真弥(2) 川崎高津中
7位 20.03 金子 凛音(3) 三浦南下浦中
女子 100MMH 予選 25組 (0.9)
1位 15.47 竹内 悠莉(3) 川崎南生田中
2位 16.50 広田 みのか(3) 平塚浜岳中
3位 16.56 水野 美咲(3) 横須賀池上中
4位 18.33 高谷 知世(3) 秦・南が丘中
5位 18.93 武井 亜久里(3) 平塚中原中
6位 19.09 和田 桃香(3) 南高附中
- DNS 大沼 万莉(2) 横浜都田中
女子 100MMH 予選 26組 (2.6)
1位 15.82 小泉 萌夏(3) 鎌倉腰越中
2位 15.99 坂本 静蘭(3) 川崎宮前平中
3位 17.77 加藤 美咲(3) 横浜上郷中
4位 18.17 坂本 真理(2) 片瀬中
5位 18.35 浅川 茉莉恵(3) 横須賀学院中
6位 21.08 貝木 美咲(3) 春日台中
7位 24.41 井上 琴代(3) 鎌倉大船中
女子 100MMH 予選 27組 (0.4)
1位 16.31 武田 麻衣(3) 川崎野川中
2位 18.09 境谷 二千翔(2) 川崎平間中
3位 18.36 坂田 愛佳(3) 相模原内郷中
4位 19.48 田代 瑞希(2) 横浜浦島丘中
5位 19.51 藤田 陽(3) 横浜泉が丘中
6位 19.52 原 菜々子(2) 横須賀衣笠中
7位 20.23 棚木 彩乃(3) 相模原大野南中
女子 100MMH 決勝 (-0.5)
1位 14.40 関口 美桜(3) 相模原相原中
2位 14.50 安井 麻里花(3) 東野中
3位 14.60 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
4位 14.71 栗原 未有(3) 藤沢片瀬中
5位 14.82 太田 瑛里(3) 川崎東橘中
6位 15.16 高橋 想(3) 横浜宮田中
7位 15.20 中井 陽代里(3) 横浜茅ケ崎中
8位 15.56 舘野 晃歩(3) 相模原谷口中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.47 藤沢秋葉台中
2位 51.16 横浜東山田中
3位 52.52 横浜泉が丘中
4位 52.83 川崎野川中
5位 53.10 横浜生麦中
6位 53.63 大綱中
7位 54.64 秦野西中
8位 54.84 国府津中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.12 港南中
2位 51.08 横浜樽町中
3位 51.18 平塚大野中
4位 52.01 横浜田奈中
5位 52.40 川崎南大師中
6位 53.07 藤沢湘洋中
7位 53.29 川崎南生田中
8位 53.59 横浜中和田中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.41 横浜浦島丘中
2位 51.56 横浜保土ケ谷中
3位 51.84 茅ケ崎中
4位 52.21 横浜平戸中
5位 52.82 宮内中
6位 53.32 岡村中
7位 53.61 小田原千代中
- DSQ 藤沢高浜中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.08 生田中
2位 51.72 横須賀久里浜中
3位 52.47 横浜釜利谷中
4位 52.87 大和引地台中
5位 53.10 横浜中川西中
6位 53.31 川崎中野島中
7位 54.03 横浜希望が丘中
8位 54.18 平塚太洋中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.17 寺尾中
2位 51.42 横浜中山中
3位 52.25 横浜上菅田中
4位 52.48 川崎橘中
5位 53.49 東海大附相模中
6位 53.65 厚木南毛利中
7位 53.93 横浜早渕中
- DNS 平塚浜岳中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 50.26 横浜東野中
2位 51.00 川崎有馬中
3位 52.45 海老名有馬中
4位 52.71 西谷中
5位 53.11 横浜万騎が原中
6位 53.55 横須賀大津中
7位 53.65 相模丘中
8位 55.23 足柄台中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 50.91 藤沢片瀬中
2位 52.20 神奈川中
3位 52.64 横浜橘中
4位 52.80 藤沢羽鳥中
5位 52.90 野比中
6位 53.09 横浜浜中
7位 55.92 御幸中
- DSQ 西中原中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 51.19 川崎宮崎中
2位 52.69 横浜川和中
3位 52.83 厚木中
4位 53.48 原中
5位 53.69 川崎井田中
6位 54.08 手広中
7位 54.26 相模原麻溝台中
8位 54.30 横浜金沢中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 50.49 横浜舞岡中
2位 51.63 大和南林間中
3位 51.91 横浜港南台一中
4位 52.16 横浜笹下中
5位 52.82 横須賀浦賀中
6位 53.15 厚木荻野中
7位 53.33 相模原旭中
8位 55.19 大野北中
女子 4×100MR 予選 10組
1位 51.23 大井湘光中
2位 51.47 宮前平中
3位 52.23 川崎富士見中
4位 53.10 相陽中
5位 53.10 市川崎高附中
6位 53.31 横須賀常葉中
7位 53.41 桐光学園中
- DNS 川崎東橘中
女子 4×100MR 予選 11組
1位 50.84 開成文命中
2位 51.49 横浜十日市場中
3位 52.21 川崎塚越中
4位 52.95 川崎住吉中
5位 53.24 三浦初声中
6位 53.75 横浜日吉台中
7位 53.97 座間南中
女子 4×100MR 予選 12組
1位 50.71 横浜宮田中
2位 51.87 附鎌倉中
3位 51.92 横浜荏田南中
4位 52.07 相原中
5位 52.54 横浜岩崎中
6位 53.82 横浜名瀬中
7位 54.87 大和つきみ野中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.91 港南中
2位 50.06 横浜東野中
3位 50.07 横浜舞岡中
4位 50.17 藤沢秋葉台中
5位 50.51 横浜宮田中
6位 50.66 藤沢片瀬中
7位 51.04 川崎有馬中
8位 51.10 開成文命中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.54 伊藤 楓(3) 川崎西中原中
2位 1.51 行本 凪沙(2) 川崎西中原中
2位 1.51 大湊 唯(3) 川崎柿生中
4位 1.51 倉持 春菜(2) 横浜港南中
5位 1.48 上野 真綺(2) 釜利谷中
6位 1.48 井野 遥(3) 横須賀浦賀中
7位 1.48 下沢 玲奈(3) 大井湘光中
7位 1.48 長瀬 万喜(3) 小田原国府津中
8位 1.48 関口 萌(3) 横須賀学院中
9位 1.45 畦上 陽菜(3) 川崎橘中
10位 1.45 三宅 未佑(3) 川崎川中島中
11位 1.45 緑川 いづみ(2) 横浜左近山中
12位 1.45 柏木 衣吹(3) 厚木相川中
13位 1.45 大竹 悠加(3) 横浜笹下中
14位 1.45 伊藤 さくら(2) 大和中
15位 1.45 富沢 明日香(3) 大和南林間中
16位 1.45 石角 莉理奈(2) 横浜篠原中
17位 1.45 山形 ゆあ(3) 横浜茅ケ崎中
18位 1.40 佐野 真季帆(2) 片瀬中
19位 1.40 加辺 美久(3) 厚木南毛利中
20位 1.40 相沢 芽里(3) 横浜荏田南中
21位 1.40 小森 琉々愛(2) 川崎中野島中
22位 1.40 村岡 茉奈(3) 横浜根岸中
23位 1.40 渡部 七海(3) 横浜平戸中
24位 1.40 内田 真尋(3) 川崎井田中
25位 1.40 栗原 颯希(3) 横浜十日市場中
26位 1.40 佐藤 礼萌(3) 横浜保土ケ谷中
27位 1.40 秋山 楓(3) 葉山南郷中
28位 1.40 斎藤 菜摘(3) 川崎宮崎中
29位 1.40 児玉 恵(3) 横浜万騎が原中
30位 1.40 柳川 静里花(2) 六会
31位 1.40 竹内 こころ(3) 横浜田奈中
32位 1.40 古島 愛(3) 横浜中山中
33位 1.40 家久 遥夏(3) 捜真女子中
34位 1.40 菊地 佑菜(3) 川崎生田中
35位 1.40 浦 麻里花(2) 川崎長沢中
- DNS 舌津 美羽(3) 上永谷中
- DNS 木岡 菜津実(3) 村岡中
- NM 川島 実桜(3) 座間西中
- NM 朝田 珠樹(3) 横浜港南台一中
- NM 稲村 紫乃(3) 横浜新田中
- NM 杉村 汐菜(2) 平塚金旭中
- DNS 柏原 寧々(2) 鎌倉腰越中
- NM 栗田 香(3) 横浜日吉台中
- NM 田中 菜月(2) 川崎渡田中
- DNS 高橋 藍衣(3) 旭が丘中
- NM 鈴木 凛々(3) 鵠沼中
- NM 小関 りさ(3) 川崎宮前平中
- NM 高梨 さくら(2) 横浜茅ケ崎中
- NM ヘンリー 里愛奈(3) 横須賀常葉中
- NM 川村 愛華(3) 相模原田名中
- NM 八巻 茉白(2) 秦野北中
- NM 森野 円馨(2) 厚木中
- NM 町田 弥爽(2) 横浜日野南中
- NM 内木 春菜(3) 横浜小田中
- NM 南 璃奈(3) 秦野渋沢中
- NM 宮永 茉奈(2) 南足柄中
- NM 八木下 詩南(2) 横浜寺尾中
- NM 萱野 美佑(2) 横浜中川西中
- NM 青木 涼夏(2) 横浜永田中
- NM 津谷 春凪(3) 藤沢一中
- NM 高橋 千紗乃(2) 横浜浦島丘中
- NM 波多野 聖(3) 横浜汐見台中
- NM 浪岡 莉瑚(2) 鎌倉大船中
- NM 奥田 詩菜(3) 野比中
- DNS 榎本 菜々子(3) 川崎宮内中
- DNS 田中 涼花(3) 慶応湘南藤沢中
- NM 阪本 京霞(2) 横浜末吉中
- NM 春口 華穂(3) 横浜名瀬中
- DNS 荒井 日菜子(3) 平塚中原中
- DNS 安井 麻里花(3) 東野中
- NM 臼井 花名(2) 横須賀久里浜中
- DNS 小林 汐莉(3) 横浜市場中
- NM 秋保 つむぎ(3) 神奈川学園中
- NM 伊沢 悠菜(3) 川和中
- NM 坂間 茉奈(2) 茅ケ崎中島中
- NM 村田 佳蓮(3) 横浜富岡中
- NM 山田 伽響(2) 横浜上郷中
- NM 菊田 優輝(3) 平塚大野中
- NM 嶋田 星香(3) 横浜岩崎中
- NM 円岡 彩香(2) 横浜生麦中
- NM 平沢 まひる(3) 座間相模中
- NM 宮沢 菜帆(3) 茅ケ崎松林中
- NM 柏田 光咲(3) 西谷中
- NM 三島 典(2) 横浜山内中
- NM 竹村 萌々果(2) 横浜金沢中
- NM 土谷 こはね(3) 横浜高田中
- NM 夏目 瑞生(3) 南高附中
- NM 加藤 那菜(3) 小田原鴨宮中
- NM 森岡 彩恵(3) 横浜岡村中
- NM 新谷 遼華(3) 横浜浜中
- NM 杉山 瞳(3) 横浜戸塚中
- NM 磯崎 茉菜(3) 足柄台中
- NM 久保田 朱寧(3) 秦野東中
- NM 中村 心優(3) 桐光学園中
- NM 吉野 凪紗(3) 横浜中川中
- DNS 石渡 寛望(2) 横浜大鳥中
- NM 三宅 瑛乃(2) 藤沢御所見中
- NM 長尾 美佑(2) 川崎稲田中
- NM 原 咲桜(2) 藤沢羽鳥中
- NM 加藤 茜里(2) 川崎南加瀬中
- NM 清水 さゆり(3) 森村学園中
- NM 上原 絵里沙(2) 横浜六ツ川中
- DNS 佐藤 はね(3) 附鎌倉中
- NM 三部 藤奈(3) 川崎塚越中
- NM 犬塚 鷺梨(2) 横浜旭北中
- NM 根本 瀬菜(2) 横浜東野中
- NM 大池 日向(2) 茅ケ崎鶴嶺中
- NM 佐藤 和貴子(2) 横浜汲沢中
- NM 嶋沢 莉愛(2) 厚木藤塚中
- NM 橋本 みらの(3) 愛川中原中
- DNS 山本 優乃(3) 横浜都田中
- NM 吉原 実優(3) 藤沢秋葉台中
- NM 石井 あさひ(3) 横浜橘中
- NM 小島 みなみ(3) 平塚旭陵中
- NM 小野 こゆき(3) 横浜樽町中
- NM 岩崎 仁湖(2) 川崎南生田中
- NM 稗村 晴花(2) 藤沢大庭中
- DNS 石井 梨沙(2) 横須賀大津中
- NM 押田 梨紗子(2) 横浜東山田中
- NM 河野 紫帆(3) 藤沢高浜中
- NM 石川 美空(3) 横浜あかね台中
- DNS 杉村 遥愛(3) 川崎東橘中
- NM 坂本 海帆(2) 湘洋中
- NM 日向 夏帆(2) 横浜希望が丘中
- NM 倉田 澄(2) 横浜西金沢中
- DNS 杉山 礼(2) 川崎富士見中
- NM 岩堀 菜々美(2) 横浜六角橋中
- DNS 栗本 梨吏(3) 鎌倉二中
- NM 盾石 実杏(2) 横浜中和田中
- NM 谷 さくら(2) 横浜城郷中
- NM 藤田 愛海(2) 横浜平楽中
- NM 石川 萌花(3) 鎌倉玉縄中
- NM 桑原 香澄(3) 横浜泉が丘中
- NM 緑川 璃子(3) 松浪中
- NM 桜井 彩音(3) 厚木荻野中
- NM 徳武 万葉(3) 相模原麻溝台中
- NM 阿藤 琉衣(3) 横浜錦台中
- DNS 斎藤 璃奈(2) 大和下福田中
- NM 野坂 麻帆(3) 相模原新町中
- NM 田中 麗奈(2) 綾・城山中
- NM 高村 美奈(2) 横浜岡津中
- NM 中岡 真綾(2) 港南中
- NM 安部 世羅(3) 並木中
- NM 林川 花(3) 伊勢原山王中
- NM 竹内 葵(3) 横浜大綱中
- NM 石貫 葵衣(3) 大和つきみ野中
- NM 相沢 菜々美(2) 川崎向丘中
- NM 尾形 綾香(2) 横浜菅田中
- NM 岡野 文美(2) 横浜松本中
- NM 新後閑 瑠南(3) 洋光台二中
- NM 吉田 さくら(3) 横浜舞岡中
- NM 林田 直子(2) 川崎御幸中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.31 (1.5) 石津 咲(3) 川崎生田中
2位 5.22 (0.9) 阿久津 奈美子(3) 横浜舞岡中
3位 5.21 (1.0) 神林 咲希(3) 大和引地台中
4位 5.21 (1.8) 小池 桜(3) 横浜神奈川中
5位 5.20 (0.4) 円子 さくら(3) 横浜寺尾中
6位 5.16 (1.4) 寺野 丞(3) 川崎長沢中
7位 5.06 (1.6) 中尾 美樹(3) 横浜あかね台中
8位 5.06 (0.7) 小林 花綾(3) 川崎御幸中
9位 5.02 (0.1) 内田 夢羽(3) 横浜港南台一中
10位 5.01 (0.2) 近藤 彩葉(3) 平塚大野中
11位 5.01 (0.6) 相原 ほのか(3) 法大二中
12位 4.97 (3.6) 中野 希波(3) 海老名有馬中
13位 4.92 (1.4) 伊藤 優月(3) 伊勢原中
14位 4.89 (2.1) 今井 亜由奈(3) 鎌倉手広中
15位 4.88 (0.1) 加藤 藍羅(3) 大和南林間中
16位 4.86 (-0.5) 大越 玲杏(3) 神奈川学園中
17位 4.82 (0.8) 村上 彩音(2) 横浜荏田南中
18位 4.80 (1.0) 中谷 楓(3) 横須賀浦賀中
19位 4.78 (1.8) 増子 栞(3) 横浜汐見台中
20位 4.77 (2.1) 山田 美桜(2) 川崎南生田中
21位 4.75 (2.1) 西川 愛里(2) 横須賀常葉中
22位 4.54 (2.6) 山田 菜乃葉(3) 横須賀大津中
- NM 河野 葵(2) 川崎橘中
- NM 佐々木 菜摘(2) 横浜上の宮中
- DNS 岡本 柚羽(3) 横浜末吉中
- NM 日下部 史歩(3) 泉中
- NM 相沢 耶弥(2) 横浜上菅田中
- NM 平田 こころ(3) 横浜瀬谷中
- NM 中谷 紗綾(3) 横浜田奈中
- NM 川路 若菜(2) 平塚中原中
- NM 国分 瑞紀(3) 平塚金旭中
- NM 金子 みさき(2) 不入斗中
- NM 大和田 真早(2) 横浜生麦中
- NM 竹島 花(3) 横浜旭中
- NM 野上 紫亜羅(2) 川崎日吉中
- NM 内場 来美(2) 横浜西谷中
- NM 田中 美寧(2) 中大附横浜中
- NM 角野 晴香(2) 岡津中
- NM 井上 来夏(3) 横須賀追浜中
- NM 中村 桜花(3) 横浜日野南中
- NM 安部 愛菜(2) 川崎西中原中
- NM 鳩飼 栞奈(3) 川崎宮内中
- NM 田代 若奈(3) 小田原国府津中
- NM 横山 彩音(2) 左近山中
- NM 久保 寧来(3) 春日台中
- NM 橘 天音(2) 綾・城山中
- NM 酒井 絢帆(3) 川崎富士見中
- NM 石川 日菜(3) 横浜宮田中
- NM 安原 実桜(2) 藤沢村岡中
- NM 杉山 桃子(3) 大和上和田中
- NM 長谷川 咲佳(2) 茅ケ崎松林中
- NM 都郷 まとい(3) 横浜六角橋中
- NM 長嶋 叶実(2) 横浜戸塚中
- NM 秋山 帆香(3) 横浜浜中
- NM 小山 梢(2) 大和つきみ野中
- NM 土肥 夏果(3) 横浜名瀬中
- NM 石田 涼乃(3) 三浦初声中
- NM 坂本 藍(3) 保土ケ谷中
- NM 丹尾 琴絵(3) 川崎大師中
- NM 武田 佳奈(3) 川崎中野島中
- NM 松森 遥香(2) 湯河原中
- NM 沼尻 彩花(2) 厚木藤塚中
- NM 阿部 紗都美(3) 横浜大綱中
- NM 松本 彩花(3) 横浜小田中
- NM 千葉 紀乃花(2) 藤沢大庭中
- NM 大田 玲花(2) 横浜南が丘中
- NM 郡司 瑞季(2) 六会
- NM 関口 さら(2) 川崎宮前平中
- NM 行川 和花(2) 横浜浦島丘中
- NM 岡本 美夢愛(3) 横須賀池上中
- NM 上原 沙彩(3) 横浜浜中
- NM 田中 比菜(3) 横浜中川中
- NM 山口 理紗(2) 藤沢片瀬中
- NM 荒井 りな(3) 野比中
- NM 松岡 瑞穂(3) 横浜並木中
- NM 原田 優(3) 横浜南希望が丘中
- NM 梅原 穂楓(2) 大和引地台中
- NM 永渕 真緒(3) 藤沢湘洋中
- NM 新井 杏(3) 川崎宮崎中
- NM 坪内 ヒカル(2) 茅ケ崎中島中
- NM 中西 美悠(3) 横浜中川西中
- NM 山根 愛莉(2) 横浜希望が丘中
- NM 福岡 明優(3) 旭が丘中
- NM 田中 美優(2) 横浜大道中
- NM 坪井 絢音(2) 横浜早渕中
- NM 井上 華菜(3) 横浜都田中
- NM 高田 彩伽(3) 藤沢明治中
- DNS 末永 みのり(2) 横浜根岸中
- NM 三木 朱璃(3) 横浜茅ケ崎中
- NM 佐々木 珠生(3) 川崎柿生中
- NM 藤原 洸(3) 横浜岡村中
- NM 小野 恵蓮(3) 相模丘中
- NM 小椋 若葉(3) 横浜川和中
- NM 安田 桃果(2) 川崎塚越中
- NM 重田 莉奈(3) 横須賀長沢中
- NM 中島 美花(3) 横浜笹下中
- NM 木村 華(2) 土沢中
- NM 内山 瑠菜(3) 横浜奈良中
- NM 蛯名 美結(2) 三浦三崎中
- NM 新井 絵里香(3) 横浜平楽中
- NM 成田 陽向子(3) 秦・南が丘中
- NM 川島 南美(3) 厚木中
- NM 深津 莉衣菜(3) 横浜城郷中
- NM 物井 釉紀(2) 川崎川中島中
- NM 山中 静菜(3) 横浜すすき野中
- DNS 高瀬 葵(3) 横浜洋光台二中
- NM 梶井 優月(2) 川崎南河原中
- NM 平田 夕芽(2) 秦野北中
- NM 荒木 真衣(2) 市川崎高附中
- NM 伊藤 誉(2) 横浜神奈川中
- NM 小竹 里空(2) 相模原旭中
- NM 山田 きらり(3) 上菅田中
- NM 赤木 英里加(3) 横浜みたけ台中
- DNS 土屋 里奈(2) 横須賀衣笠中
- NM 鈴木 さくら(3) 相洋中
- NM 花房 円(2) 桐蔭学園中
- NM 大野 夏歩(2) 平塚太洋中
- NM 中村 梨緒(3) 川崎金程中
- NM 山本 美織(3) 横浜蒔田中
- NM 内田 奈緒(2) 南足柄中
- NM 小林 美琴(2) 厚木南毛利中
- DNS 滝川 莉朱(3) 横浜日吉台中
- NM 満尾 友希乃(3) 秦野渋沢中
- NM 上島 凛(2) 横浜豊田中
- NM 勝山 ゆうき(3) 附鎌倉中
- NM 新井 万絵(3) 川崎西高津中
- NM 高橋 美海(3) 座間西中
- DNS 石井 瀬菜(3) 横須賀鴨居中
- NM 鈴木 優花(2) 桐光学園中
- NM 杉山 京佳(2) 県相模原中等中
- NM ガファール ニクシィ(3) 川崎東橘中
- DNS 太田 美彩子(3) 川崎生田中
- NM 鈴木 香音(3) 横浜六ツ川中
- NM 中野 愛優(3) 横浜中和田中
- NM 北村 優衣(2) 大井湘光中
- NM 笹尾 滴(2) 逗子中
- DNS 秋山 礼奈(3) 横浜錦台中
- NM 石崎 夏海(3) 横浜東山田中
- NM 平林 瑠唯(2) 藤沢御所見中
- NM 讃岐 綾(3) 鎌倉二中
- NM 中井 天南(3) 藤沢羽鳥中
- NM 須藤 朱音(3) 秦野西中
- DNS 和田 心暖(3) 横浜山内中
- NM 野呂 咲杏(2) 成瀬中
- NM 石井 胡桃(2) 横浜西柴中
- NM 垣本 和奏(3) 横浜金沢中
- DNS 鵜木 さやか(2) 秋葉台中
- NM 納田 奈央子(2) 横浜岩崎中
- NM 吉岡 胡春(2) 横浜西金沢中
- NM 新明 英恵(2) 綾瀬北の台中
- NM 大里 恋夢(2) 伊勢原中沢中
- DNS 片瀬 奈々子(2) 川崎はるひ野中
- NM 古越 杏理(3) 相模原新町中
- NM 笹本 愛理(2) 横浜美しが丘中
- NM 水谷 友香(3) 横浜富岡中
- NM 竹内 珠理(2) 鎌倉大船中
- NM 配島 麦歩(3) 横浜樽町中
- NM 田中 友理(2) 横浜南瀬谷中
- NM 萓沼 美結(2) 川崎犬蔵中
- NM 五十嵐 優(2) 茅ケ崎鶴が台中
- NM 深谷 咲帆(3) 横浜泉が丘中
- NM 本田 沙英(3) 川崎住吉中
- DNS 近勢 奈那(2) 開成文命中
- DNS 小川 真帆(3) 上永谷中
- NM 湯山 美羽(3) 足柄台中
- NM 小沢 優梨子(3) 川崎菅生中
- NM 久島 菜々香(3) 厚木荻野中
- NM 稲田 紗羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
- NM 白橋 海琉(3) 三浦南下浦中
- NM 今木 萌寧(3) 鎌倉玉縄中
- NM 水野 夢結(3) 寒川東中
- NM 春山 雪華(3) 小田原酒匂中
- NM 紀野 世怜菜(2) 横浜永田中
- NM 中村 緋里(3) 伊勢原山王中
- NM 坪田 采音(2) 茅ケ崎北陽中
- NM 和田 美風(3) 茅ケ崎萩園中
- NM 菊地 香澄(3) 横須賀馬堀中
- NM 桜田 空(3) 横浜万騎が原中
- NM 渡辺 桜優(3) 藤沢鵠沼中
- NM 馬場 愛莉依(2) 横浜本牧中
- NM 大宮 美桜(3) 横浜港南中
- NM 渡辺 碧(3) 茅ケ崎一中
- NM 山田 しほ(3) 南高附中
- NM 浅川 心和(3) 鎌倉腰越中
- DNS 明田 莉奈(3) 相模原田名中
- NM 米持 桃佳(2) 横浜領家中
- NM 天羽 七海(3) 秦野鶴巻中
- NM 斎藤 楓花(2) 横浜野庭中
- NM 奥山 燿(3) 愛川東中
- DNS 杉岡 美織(2) 横浜旭北中
- NM 川副 若菜(3) 横須賀久里浜中
- NM 松本 七海(3) 川崎井田中
- NM 親盛 月(2) 川崎有馬中
- NM 小野 彩峰(3) 川崎高津中
- NM 福永 彩稀(2) 愛川中原中
- NM 高坂 月乃(3) 鎌倉岩瀬中
- NM 日向 咲葵(3) 茅ケ崎松浪中
- NM 山本 菜生(3) 川崎向丘中
- NM 日原 彩夏(3) 座間相模中
- NM 鈴木 茉優(3) 横浜大正中
- NM 中嶋 夏美(2) 釜利谷中
- NM 後藤 花音(2) 川崎野川中
- NM 林 樹奈(2) 川崎稲田中
- DNS 加藤 悠乃(3) 捜真女子中
- NM 風間 凛(3) 小田原鴨宮中
- DNS 青島 百花(2) 慶応湘南藤沢中
- NM 秋山 美音(3) 相模原麻溝台中
- NM 吉田 みのり(3) 川崎南加瀬中
- NM 太田 ひらり(2) 川崎中
- NM 高橋 穏乃(3) 横浜橘中
- NM 二宮 ひかり(2) 藤沢高浜中
- NM 霜崎 莉緒(3) 川崎白鳥中
- NM 谷藤 沙樹(3) 横浜中山中
- NM 遠藤 朱音(2) 小田原千代中
- NM 多田 紫月(2) 横浜上郷中
- NM 金森 麻鈴(3) 二宮西中
- DNS 大内 理央(3) 横須賀学院中
- NM 泉舘 りな(3) 横浜高田中
- NM 大野 桃佳(3) 横浜十日市場中
- NM 伏見 萌花(3) 横須賀田浦中
- NM 相沢 凛(3) 日大中
- NM 赤星 心優(3) 平塚大野中
- NM 梯上 美聡(2) 厚木玉川中
- NM 大山 のあん(3) 原中
- NM 平良 とも(3) 横浜市場中
- NM 甲田 柚姫(2) 平塚横内中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.31 筑紫 洋子(3) 横浜茅ケ崎中
2位 12.25 早乙女 南月(3) 横浜あかね台中
3位 11.90 吉松 舞夏(3) 東野中
4位 11.64 田中 えりい(3) 上菅田中
5位 11.29 代田 穂花(3) 川崎橘中
6位 11.05 菅野 和加(2) 川崎柿生中
7位 10.80 佐井 菜々子(3) 川崎橘中
8位 10.66 塩出 胡都子(3) 横浜小田中
9位 10.61 余湖 千里(3) 横須賀池上中
10位 10.47 阿部 理乃(3) 横浜緑が丘中
11位 10.27 山口 凛(2) 川崎塚越中
12位 10.07 霜島 美紀(3) 藤沢片瀬中
13位 10.05 佐野 明日香(3) 土沢中
14位 10.04 箱井 杏音(3) 伊勢原中
15位 9.96 渡辺 穂乃美(3) 横浜金沢中
16位 9.92 佐藤 心結(3) 小田原城北中
17位 9.56 小磯 玲美(3) 平塚金旭中
18位 9.50 松浪 歩花(3) 横浜菅田中
- NM 和気 莉緒奈(3) 川崎南加瀬中
- NM 大河内 春奈(3) 厚木森の里中
- NM 長島 優菜(3) 野川中
- NM 藤田 茉優(3) 横浜大正中
- NM 吉田 彩乃(3) 鶴嶺中
- NM 市川 幸(3) 川崎西中原中
- NM 加瀬 楓佳(3) 横浜南瀬谷中
- NM 戸田 莉璃亜(3) 横浜左近山中
- NM 秋山 実杏(3) 相模原大野南中
- NM 阿部 央乃(3) 厚木小鮎中
- DNS 宇佐美 花帆(3) 鎌倉腰越中
- NM 姚 哲茜(2) 川崎川中島中
- NM 小助川 彩萌(3) 平塚大野中
- DNS 北谷 琉花(2) 横浜中川中
- NM 広瀬 汐里(2) 茅ケ崎松浪中
- NM 江成 小夏(3) 相模原田名中
- NM 風間 咲希(3) 横浜蒔田中
- NM 瀬田 蒼葉(3) 相模原新町中
- NM 小島 佳蓮(2) 高浜中
- NM 高木 美侑(3) 横浜荏田南中
- NM 菅野 音(3) 横浜岡津中
- NM 小森 愛香(2) 横浜釜利谷中
- NM 平出 千尋(3) 鎌倉大船中
- NM 臼田 春菜(2) 藤沢秋葉台中
- NM 島巻 咲良(3) 大和南林間中
- NM 武田 彩央(3) 秦・南が丘中
- NM 志村 果鈴(3) 保土ケ谷中
- NM 森 美鈴(3) 座間相模中
- NM 権守 美桜(3) 川崎富士見中
- NM 松沢 美乃里(3) 法大二中
- NM 浦元 彩花(2) 横浜日野南中
- NM 吉行 晴実(3) 横浜樽町中
- NM 角田 碧海(2) 平塚中原中
- NM 花上 さくら(3) 横浜新田中
- NM 大田 蒔杏(3) 厚木南毛利中
- NM 磯崎 奈緒美(2) 南足柄中
- NM 田辺 明莉(3) 横浜領家中
- DNS 矢沢 ミリアン(3) 藤沢片瀬中
- NM 時田 百南(3) 横浜みたけ台中
- NM 木村 七彩(3) 横浜あかね台中
- NM 下川 桜香(2) 小田原国府津中
- NM 堀之内 笙(3) 川崎宮崎中
- NM 渡辺 百花(3) 茅ケ崎一中
- NM 梶原 和可奈(3) 鎌倉手広中
- DNS 酒井 遥希(2) 川崎枡形中
- NM 大高 愛実(3) 厚木藤塚中
- NM 橘 奈月己(3) 川崎向丘中
- NM 国松 萌花(3) 厚木荻野中
- NM 河合 悠(2) 横浜南希望が丘中
- NM 岡田 葉和(3) 藤沢鵠沼中
- NM 栗原 沙耶加(2) 横浜中和田中
- NM 飯島 あさ美(2) 伊勢原成瀬中
- NM 堀 あかね(2) 横浜西柴中
- DNS 岩渕 桃果(3) 鎌倉玉縄中
- NM 秦 秋実(3) 西谷中
- NM 小木曽 心々(3) 横浜茅ケ崎中
- NM 小野田 結菜(2) 横浜東野中
- NM 森野 美雨(3) 藤沢滝の沢中
- NM 加藤 結依(3) 横浜岩井原中
- NM 山崎 あきこ(3) 鎌倉岩瀬中
- NM 岩塚 琴(3) 横須賀岩戸中
- NM 斎藤 莉穂(2) 横浜港南中
- NM 伊東 里紗(2) 県相模原中等中
- NM 後藤 麗華(3) 川崎宮前平中
- NM 小山 莉奈(3) 秦野西中
- NM 小川 響(3) 平塚旭陵中
- NM 出水 綾音(2) 横浜市場中
- NM 若松 侑香(2) 横須賀田浦中
- NM 平井 明笑(3) 大野北中
- NM 福光 悠衣(3) 横浜舞岡中
- NM 野川 朝陽(3) 横浜寺尾中
- NM 宮崎 喜久(2) 大和つきみ野中
- NM 佐藤 詩音(3) 原中
- NM 森 優香(3) 小田原白山中
- NM 平野 美咲(3) 東鴨居中
- NM 山田 りな(2) 横浜野庭中
- NM 七沢 沙良(3) 横浜旭中
- NM 井上 楓音(2) 横浜早渕中
- NM 萱野 遥夏(3) 横浜山内中
- DNS 清水 舞雪(2) 藤沢大庭中
- NM 真喜志 莉緒(2) 横浜泉が丘中
- NM 林 桃花(3) 東橘中
- NM 高橋 みなみ(2) 横浜大道中
- NM 近江 愛莉(3) 横浜錦台中
- NM 神崎 文花(3) 横浜宮田中
- NM 日景 彩歌(2) 平塚太洋中
- NM 横田 彩香(3) 厚木中
- NM 田村 桃々(3) 横浜末吉中
- NM 梶田 襟名(3) 旭が丘中
- DNS 柳下 瑠南(3) 川崎井田中
- NM 阿部 恵美(3) 横浜十日市場中
- NM 河野 涼音(3) 藤沢一中
- NM 七島 妃鞠(2) 羽鳥中
- NM 高橋 華帆(3) 横浜田奈中
- NM 盛田 帆香(3) 横浜中川西中
- NM 秋山 麻衣(3) 横須賀浦賀中
- NM 福田 夢奈(3) 寒川中
- NM 北村 咲希(3) 秦野渋沢中
- NM 津曲 和保(2) 横浜すすき野中
- NM 川口 奈浪(3) 大井湘光中
- NM 菊地 深愛(3) 横浜根岸中
- NM 佐藤 陽向(3) 洋光台二中
- NM 藤原 莉珠羽(3) 横浜浦島丘中
- NM 木下 凛(2) 横浜名瀬中
- NM 木下 綺星(2) 相模原相武台中
- NM 杉山 未佳(3) 小田原城山中
- NM 山本 幸香(2) 湘南学園中
- DNS 松山 楓(2) 川崎南生田中
- DNS 杉崎 未奈(3) 慶応湘南藤沢中
- NM 石井 利茉(2) 横浜上の宮中
- NM 杉沢 遥香(3) 野比中
- NM 坂田 萌実(2) 川崎宮内中
- NM 森 美怜(2) 三浦初声中
- NM 二瓶 結良(2) 茅ケ崎萩園中
- NM 森口 愛加(3) 横須賀大津中
- NM 小林 愛規(3) 横浜港南台一中
- NM 山崎 りん(3) 川崎菅生中
- NM 渡辺 みらの(2) 横浜浜中
- NM 浮気 優里菜(3) 横浜富岡中
- NM 呉元 美空(3) 横浜神奈川中
- NM 角石 まりな(3) 綾瀬春日台中
- NM 御沢 朋世(2) 横浜東山田中
- NM 小山 唯(2) 綾瀬北の台中
- NM 半泊 飛鳥(3) 小田原鴨宮中
- NM 青木 莉那(2) 横浜下瀬谷中
- NM 小池 実璃(3) 横浜生麦中
- DNS 野極 愛海(2) 横浜都田中
- NM 堤 凛菜(2) 川崎白鳥中
- NM 林 留衣(2) 横浜橘中
- NM 宮部 乃野子(3) 南高附中
- NM 工藤 萌枝(3) 鶴が台中
- NM 小林 美紅(3) 横浜笹下中
- NM 山中 利枝(3) 厚木東名中
- DNS 当島 希麗(2) 横浜希望が丘中
- NM 佐野 梨美菜(3) 横浜岩崎中
- NM 岡野 天音(2) 藤沢村岡中
- NM 村田 陽美(3) 横浜中山中
- NM 白鳥 小遥(2) 横浜六角橋中
- NM 神谷 美穂(3) 横浜戸塚中
- NM 小野寺 遥菜(3) 横浜万騎が原中
- NM 田嶋 佳帆(3) 二宮西中
- NM 愛川 春菜(2) 川崎西高津中
- NM 石渡 愛奈(3) 大和光丘中
- NM 片柳 歩美(3) 伊勢原山王中
- NM 岡野 珀亜(2) 川崎稲田中
- NM 小池田 冬乃(2) 秦野北中
- NM 小林 優衣(2) 茅ケ崎中島中
- NM 和田 望来(2) 茅ケ崎松林中
- NM 杉浦 亜弥(3) 横浜日吉台中
- NM 佐瀬 日菜子(2) 横浜永田中
- NM 山藤 志衣(2) 横浜岡村中
- NM 光畑 佳穂(3) 捜真女子中