Loading...

データ取得中...

速報 福島県県北地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

福島県県北地区高校新人陸上予選会2017年が福島県で開催されます。

このページでは福島県県北地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人福島県県北地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.6)
1位 11.22 木戸 悠介 (1) 福島高
2位 11.65 遠藤 委吹 (1) 安達東高
3位 11.66 小野 響生 (2) 聖光学院高
4位 11.97 伊東 和輝 (1) 福島西高
5位 12.18 佐藤 魁飛 (1) 福島商高
6位 12.44 大竹 琉芽 (1) 福島成蹊高
7位 12.50 大槻 純也 (2) 二本松工高
DSQ 中塚 翔斗 (2) 福島東高
男子 100M 予選 2組 (0.9)
1位 11.39 渡辺 康聖 (2) 福島高
2位 11.64 高木 俊輔 (2) 福島西高
3位 11.70 桑原 遼 (1) 聖光学院高
4位 11.71 佐久間 景太 (2) 橘高
5位 11.81 野地 大介 (1) 安達高
6位 11.98 伊藤 俊太 (2) 福島工高
7位 12.61 鈴木 大翔 (1) 安達東高
8位 12.63 伊藤 琉也 (1) 福島東稜高
男子 100M 予選 3組 (2.2)
1位 11.04 浅野 竣亮 (2) 福島商高
2位 11.34 遠藤 浩輔 (2) 橘高
3位 11.47 安達 類 (2) 福島高
4位 12.25 佐藤 大夢 (1) 福島成蹊高
5位 12.34 橋本 伊吹 (2) 安達高
6位 13.21 大槻 真斗 (1) 松韻学園福島高
DNS 本間 優斗 (2) 二本松工高
男子 100M 予選 4組 (0.6)
1位 11.49 伊藤 岳杜 (2) 聖光学院高
2位 11.73 吉沢 祐人 (1) 橘高
3位 11.87 塩見 颯己 (1) 福島東高
4位 11.89 安田 大陸 (2) 安達高
5位 12.10 高取 優太朗 (1) 福島明成高
6位 12.17 山田 優介 (1) 福島成蹊高
7位 13.30 渡辺 悠佑 (1) 二本松工高
男子 100M 準決勝 1組 (2.1)
1位 10.85 浅野 竣亮 (2) 福島商高
2位 11.32 伊藤 岳杜 (2) 聖光学院高
3位 11.33 遠藤 浩輔 (2) 橘高
4位 11.47 安達 類 (2) 福島高
5位 11.49 吉沢 祐人 (1) 橘高
6位 11.54 野地 大介 (1) 安達高
7位 11.84 伊東 和輝 (1) 福島西高
8位 11.85 塩見 颯己 (1) 福島東高
男子 100M 準決勝 2組 (2.8)
1位 11.10 渡辺 康聖 (2) 福島高
2位 11.40 木戸 悠介 (1) 福島高
3位 11.54 高木 俊輔 (2) 福島西高
4位 11.56 佐久間 景太 (2) 橘高
5位 11.65 小野 響生 (2) 聖光学院高
6位 11.72 安田 大陸 (2) 安達高
7位 11.78 遠藤 委吹 (1) 安達東高
8位 11.90 桑原 遼 (1) 聖光学院高
男子 100M 決勝 (1.1)
1位 10.95 浅野 竣亮 (2) 福島商高
2位 11.06 渡辺 康聖 (2) 福島高
3位 11.23 伊藤 岳杜 (2) 聖光学院高
4位 11.34 遠藤 浩輔 (2) 橘高
5位 11.50 安達 類 (2) 福島高
6位 11.53 高木 俊輔 (2) 福島西高
7位 11.57 吉沢 祐人 (1) 橘高
DNS 木戸 悠介 (1) 福島高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.2)
1位 23.68 渡辺 康聖 (2) 福島高
2位 23.83 佐久間 景太 (2) 橘高
3位 24.08 高木 俊輔 (2) 福島西高
4位 24.23 桑原 遼 (1) 聖光学院高
5位 24.67 伊藤 俊太 (2) 福島工高
6位 25.44 中塚 翔斗 (2) 福島東高
7位 25.46 橋本 伊吹 (2) 安達高
8位 25.91 加納 雅也 (1) 福島東稜高
男子 200M 予選 2組 (-1.8)
1位 24.01 木村 太紀 (2) 橘高
2位 24.02 中村 涼人 (2) 福島高
3位 24.16 安部 義大 (2) 福島成蹊高
4位 24.34 塩見 颯己 (1) 福島東高
5位 25.36 伊東 和輝 (1) 福島西高
6位 25.60 佐藤 魁飛 (1) 福島商高
7位 26.61 大槻 純也 (2) 二本松工高
男子 200M 予選 3組 (-1.3)
1位 23.60 増子 冬馬 (2) 福島成蹊高
2位 23.96 安達 類 (2) 福島高
3位 24.67 山村 智輝 (2) 福島商高
4位 24.87 斎藤 恭一 (2) 福島工高
5位 25.23 高取 優太朗 (1) 福島明成高
6位 25.34 菅野 滉平 (2) 保原高
7位 25.35 山崎 龍聖 (1) 聖光学院高
男子 200M 予選 4組 (-1.7)
1位 23.51 伊藤 岳杜 (2) 聖光学院高
2位 24.16 吉沢 祐人 (1) 橘高
3位 24.26 八巻 幸真 (2) 福島商高
4位 24.84 山田 優介 (1) 福島成蹊高
5位 25.57 大橋 拓海 (1) 福島工高
6位 26.38 伊藤 琉也 (1) 福島東稜高
DNS 鈴木 竜平 (2) 二本松工高
男子 200M 準決勝 1組 (0.4)
1位 23.24 伊藤 岳杜 (2) 聖光学院高
2位 23.32 中村 涼人 (2) 福島高
3位 23.49 佐久間 景太 (2) 橘高
4位 23.50 木村 太紀 (2) 橘高
5位 23.95 高木 俊輔 (2) 福島西高
6位 24.20 塩見 颯己 (1) 福島東高
7位 24.22 山村 智輝 (2) 福島商高
8位 24.70 山田 優介 (1) 福島成蹊高
男子 200M 準決勝 2組 (1.2)
1位 23.07 増子 冬馬 (2) 福島成蹊高
2位 23.29 渡辺 康聖 (2) 福島高
3位 23.37 吉沢 祐人 (1) 橘高
4位 23.55 安部 義大 (2) 福島成蹊高
5位 23.58 八巻 幸真 (2) 福島商高
6位 23.59 安達 類 (2) 福島高
7位 24.57 伊藤 俊太 (2) 福島工高
DNS 桑原 遼 (1) 聖光学院高
男子 200M 決勝 (-0.3)
1位 22.60 渡辺 康聖 (2) 福島高
2位 22.86 伊藤 岳杜 (2) 聖光学院高
3位 22.91 増子 冬馬 (2) 福島成蹊高
4位 23.00 中村 涼人 (2) 福島高
5位 23.25 木村 太紀 (2) 橘高
6位 23.27 佐久間 景太 (2) 橘高
7位 23.38 吉沢 祐人 (1) 橘高
8位 23.59 安部 義大 (2) 福島成蹊高

男子 400M

男子 400M 決勝
1位 50.59 増子 冬馬 (2) 福島成蹊高
2位 50.95 中村 涼人 (2) 福島高
3位 51.09 安部 義大 (2) 福島成蹊高
4位 51.79 八巻 幸真 (2) 福島商高
5位 53.45 安達 類 (2) 福島高
6位 53.46 吉沢 祐人 (1) 橘高
7位 54.78 鎌田 晴也 (2) 福島西高
8位 54.83 浜尾 春樹 (2) 福島東高
男子 400M タイムレース 1組
1位 51.28 増子 冬馬 (2) 福島成蹊高
2位 52.24 八巻 幸真 (2) 福島商高
3位 52.75 吉沢 祐人 (1) 橘高
4位 55.19 高橋 海斗 (2) 松韻学園福島高
5位 55.98 戸田 翔太 (2) 聖光学院高
6位 57.71 高取 優太朗 (1) 福島明成高
7位 62.70 猪狩 朋希 (1) 保原高
男子 400M タイムレース 2組
1位 52.09 中村 涼人 (2) 福島高
2位 52.34 浜尾 春樹 (2) 福島東高
3位 54.62 国分 大輝 (1) 安達高
4位 54.89 穂住 響也 (1) 橘高
5位 55.00 山村 智輝 (2) 福島商高
6位 62.06 平井 光介 (1) 保原高
7位 62.28 関 智宏 (2) 聖光学院高
男子 400M タイムレース 3組
1位 51.82 安部 義大 (2) 福島成蹊高
2位 53.14 富田 大河 (2) 安達高
3位 53.71 高橋 宏門 (2) 聖光学院高
4位 54.74 平野 卓也 (2) 福島工高
5位 54.75 狗飼 健司 (2) 福島高
6位 56.12 横山 裕紀 (1) 福島東高
男子 400M タイムレース 4組
1位 52.51 安達 類 (2) 福島高
2位 52.53 鎌田 晴也 (2) 福島西高
3位 53.23 佐藤 大樹 (2) 安達高
4位 55.61 菅野 滉平 (2) 保原高
5位 56.63 山田 優介 (1) 福島成蹊高
6位 58.31 菅野 裕太 (1) 福島商高

男子 800M

男子 800M 決勝
1位 2.03.74 斎藤 錬 (2) 福島東高
2位 2.04.24 佐藤 樹 (1) 福島高
3位 2.05.28 岡野 大樹 (2) 福島東高
4位 2.05.44 成田 匠 (1) 福島成蹊高
5位 2.05.44 大和田 龍一 (2) 福島成蹊高
6位 2.09.07 遠藤 晟大 (2) 福島東稜高
7位 2.09.85 佐藤 凌 (2) 聖光学院高
8位 2.14.76 狗飼 健司 (2) 福島高
男子 800M タイムレース 1組
1位 2.04.36 斎藤 錬 (2) 福島東高
2位 2.04.43 成田 匠 (1) 福島成蹊高
3位 2.04.86 佐藤 凌 (2) 聖光学院高
4位 2.06.44 大槻 竜磨 (2) 保原高
5位 2.07.33 鎌田 晴也 (2) 福島西高
6位 2.07.54 木村 真心 (1) 福島高
7位 2.09.84 菅野 裕太 (1) 福島商高
8位 2.14.70 橋本 渉 (1) 福島東稜高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.04.30 岡野 大樹 (2) 福島東高
2位 2.05.07 佐藤 樹 (1) 福島高
3位 2.07.35 長谷川 駿 (1) 福島工高
4位 2.09.36 堀越 雄乃 (2) 梁川高
5位 2.09.64 遊佐 孔明 (1) 福島成蹊高
6位 2.13.87 佐藤 望 (1) 聖光学院高
7位 2.19.12 工藤 駿 (1) 福島明成高
8位 2.30.88 遠藤 陵平 (1) 二本松工高
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.05.02 遠藤 晟大 (2) 福島東稜高
2位 2.05.28 大和田 龍一 (2) 福島成蹊高
3位 2.05.65 狗飼 健司 (2) 福島高
4位 2.08.17 渡辺 光稀 (2) 橘高
5位 2.08.43 佐藤 大樹 (2) 安達高
6位 2.09.62 山崎 達也 (1) 聖光学院高
7位 2.13.51 有路 結斗 (1) 福島東高
8位 2.15.35 茂木 勝心 (1) 安達東高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.71 佐藤 太星 (2) 福島南高
2位 4.25.71 細杉 睦輝 (2) 福島工高
3位 4.25.97 伊東 憲翔 (2) 福島高
4位 4.26.14 佐藤 海斗 (2) 福島東高
5位 4.26.40 大和田 龍一 (2) 福島成蹊高
6位 4.26.99 古川 優希 (2) 福島明成高
7位 4.28.34 瓜生 一輝 (1) 聖光学院高
8位 4.28.86 遠藤 晟大 (2) 福島東稜高
9位 4.37.17 渡辺 光稀 (2) 橘高
10位 4.38.18 茂木 勝心 (1) 安達東高
11位 4.42.35 大沼 舜弥 (2) 福島西高
12位 4.44.64 伊藤 琢斗 (2) 安達高
13位 4.46.15 佐藤 優也 (1) 松韻学園福島高
14位 4.47.85 渡辺 侑雅 (1) 保原高
15位 4.48.94 菅野 龍聖 (1) 福島工高
16位 4.52.27 工藤 駿 (1) 福島明成高
17位 4.53.78 佐久間 雪誠 (1) 福島西高
18位 5.08.82 遠藤 陵平 (1) 二本松工高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.25.99 佐藤 樹 (1) 福島高
2位 4.26.00 安部 竜太郎 (2) 福島東高
3位 4.26.03 横山 陽佑 (2) 聖光学院高
4位 4.26.07 二瓶 竜也 (2) 安達高
5位 4.26.13 斎藤 錬 (2) 福島東高
6位 4.26.21 佐久間 光紀 (1) 福島高
7位 4.26.57 阿部 俊太 (1) 福島明成高
8位 4.27.31 佐藤 悠貴也 (1) 福島成蹊高
9位 4.31.14 長谷川 駿 (1) 福島工高
10位 4.31.86 菊地 和起 (1) 福島成蹊高
11位 4.42.40 安斎 陸 (1) 安達高
12位 4.47.71 堀越 雄乃 (2) 梁川高
13位 4.49.62 佐藤 柾 (2) 安達東高
14位 4.54.39 斎藤 大雄 (2) 保原高
15位 4.56.12 橋本 渉 (1) 福島東稜高
16位 4.57.14 菊池 健介 (1) 保原高
DNS 小熊 裕人 (1) 二本松工高
DNS 後藤 健太 (1) 福島西高
男子 1500M 決勝
1位 4.16.26 安部 竜太郎 (2) 福島東高
2位 4.16.59 佐藤 樹 (1) 福島高
3位 4.17.99 伊東 憲翔 (2) 福島高
4位 4.18.42 佐藤 太星 (2) 福島南高
5位 4.18.67 佐藤 海斗 (2) 福島東高
6位 4.18.90 細杉 睦輝 (2) 福島工高
7位 4.19.20 二瓶 竜也 (2) 安達高
8位 4.19.21 大和田 龍一 (2) 福島成蹊高
9位 4.24.70 横山 陽佑 (2) 聖光学院高
10位 4.25.25 佐藤 悠貴也 (1) 福島成蹊高
11位 4.26.44 古川 優希 (2) 福島明成高
12位 4.26.89 斎藤 錬 (2) 福島東高
13位 4.27.23 阿部 俊太 (1) 福島明成高
14位 4.27.60 瓜生 一輝 (1) 聖光学院高
15位 4.28.05 佐久間 光紀 (1) 福島高

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.57.20 安部 竜太郎 (2) 福島東高
2位 16.00.31 佐藤 悠貴也 (1) 福島成蹊高
3位 16.06.09 松本 晃 (2) 福島高
4位 16.13.36 伊東 憲翔 (2) 福島高
5位 16.16.08 佐藤 海斗 (2) 福島東高
6位 16.34.47 二瓶 竜也 (2) 安達高
7位 16.35.68 宍戸 智紀 (1) 福島東高
8位 16.36.03 藤田 大輝 (2) 福島高
9位 16.38.09 渡辺 泰幸 (2) 梁川高
10位 16.47.18 東城 治希 (2) 福島成蹊高
11位 16.57.24 吉田 光希 (1) 聖光学院高
12位 17.01.78 菊地 和起 (1) 福島成蹊高
13位 17.21.76 阿部 俊太 (1) 福島明成高
14位 17.23.93 瓜生 一輝 (1) 聖光学院高
15位 17.34.99 伊藤 琢斗 (2) 安達高
16位 17.52.75 安斎 陸 (1) 安達高
17位 17.55.42 佐藤 寿彦 (1) 橘高
18位 18.23.79 佐藤 優也 (1) 松韻学園福島高
19位 18.35.70 野村 斗和 (2) 聖光学院高
20位 18.38.92 渡辺 侑雅 (1) 保原高
21位 18.40.66 大沼 舜弥 (2) 福島西高
22位 19.02.12 佐久間 雪誠 (1) 福島西高
23位 20.21.88 佐藤 柾 (2) 安達東高
DNS 斎藤 大雄 (2) 保原高
DNS 後藤 健太 (1) 福島西高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.2)
1位 17.13 佐藤 隆志 (1) 福島工高
2位 17.31 柳沼 佑多 (2) 福島高
3位 17.61 佐藤 大夢 (1) 福島成蹊高
4位 19.42 桐山 悠月 (1) 橘高
5位 20.66 高橋 秀煕 (1) 福島南高
男子 110MH 予選 2組 (1.5)
1位 16.41 福井 優真 (2) 福島成蹊高
2位 17.12 山北 大暉 (1) 福島東高
3位 18.13 渡辺 宇宙 (2) 福島成蹊高
4位 19.88 大橋 拓海 (1) 福島工高
5位 21.55 番匠 翠 (1) 福島高
男子 110MH 決勝 (1.7)
1位 16.13 福井 優真 (2) 福島成蹊高
2位 16.82 山北 大暉 (1) 福島東高
3位 16.99 柳沼 佑多 (2) 福島高
4位 17.27 佐藤 隆志 (1) 福島工高
5位 17.50 佐藤 大夢 (1) 福島成蹊高
6位 17.56 渡辺 宇宙 (2) 福島成蹊高
7位 19.35 桐山 悠月 (1) 橘高
8位 20.36 大橋 拓海 (1) 福島工高

男子 400MH

男子 400MH 決勝
1位 57.88 木村 太紀 (2) 橘高
2位 58.56 福井 優真 (2) 福島成蹊高
3位 61.19 山北 大暉 (1) 福島東高
4位 62.00 渡辺 宇宙 (2) 福島成蹊高
5位 62.36 遊佐 孔明 (1) 福島成蹊高
6位 62.53 狗飼 健司 (2) 福島高
7位 62.66 菅野 滉平 (2) 保原高
8位 64.26 平野 卓也 (2) 福島工高
男子 400MH タイムレース 1組
1位 58.57 福井 優真 (2) 福島成蹊高
2位 61.03 山北 大暉 (1) 福島東高
3位 62.17 渡辺 宇宙 (2) 福島成蹊高
4位 62.20 狗飼 健司 (2) 福島高
5位 64.86 戸田 翔太 (2) 聖光学院高
6位 64.93 大橋 拓海 (1) 福島工高
7位 68.38 菊地 耀介 (2) 福島商高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 60.32 木村 太紀 (2) 橘高
2位 61.89 遊佐 孔明 (1) 福島成蹊高
3位 63.66 菅野 滉平 (2) 保原高
4位 64.51 平野 卓也 (2) 福島工高
5位 64.78 加納 雅也 (1) 福島東稜高
6位 65.14 柳沼 佑多 (2) 福島高
7位 65.44 石川 大輝 (1) 聖光学院高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 10.04.61 佐藤 太星 (2) 福島南高
2位 10.07.82 松本 晃 (2) 福島高
3位 10.07.89 細杉 睦輝 (2) 福島工高
4位 10.20.57 東城 治希 (2) 福島成蹊高
5位 10.26.92 風間 皓洋 (2) 福島東高
6位 10.29.81 松浦 毅弥 (1) 福島高
7位 10.30.48 古川 優希 (2) 福島明成高
8位 10.31.43 高橋 拓也 (1) 福島東高
9位 10.32.14 横山 陽佑 (2) 聖光学院高
10位 10.37.76 朝倉 樹 (1) 福島南高
11位 10.55.51 佐藤 寿彦 (1) 橘高
12位 10.55.75 立野 仗 (2) 松韻学園福島高
13位 11.04.87 菊地 和起 (1) 福島成蹊高
14位 11.08.06 石幡 廉 (1) 聖光学院高
15位 11.28.49 佐竹 樹 (2) 福島東高
16位 11.37.83 山田 竜毅 (1) 福島高
17位 11.46.90 菅野 龍聖 (1) 福島工高
18位 12.02.05 渡辺 拓磨 (2) 安達高
19位 12.02.09 佐藤 優也 (1) 松韻学園福島高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 26.19.42 立野 仗 (2) 松韻学園福島高
2位 26.22.44 佐藤 淳哉 (2) 福島成蹊高
3位 29.01.29 木村 真心 (1) 福島高
4位 29.51.19 藤田 大輝 (2) 福島高
5位 30.15.28 斎藤 丈斗 (1) 福島成蹊高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝
1位 43.69 橘高
2位 44.04 福島商高
3位 44.24 福島成蹊高
4位 44.91 聖光学院高
5位 45.76 福島工高
6位 46.25 福島東高
7位 48.82 福島高
DSQ 安達高
男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 43.71 福島高
2位 44.15 福島商高
3位 44.58 聖光学院高
4位 45.64 福島工高
DSQ 安達東高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.16 福島成蹊高
2位 44.29 橘高
3位 45.56 福島東高
4位 45.99 安達高
5位 48.36 福島東稜高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 決勝
1位 3.24.16 福島成蹊高
2位 3.28.27 橘高
3位 3.31.79 福島商高
4位 3.34.23 聖光学院高
5位 3.34.38 福島高
6位 3.38.09 福島東高
7位 3.40.86 安達高
DNS 福島工高
男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.25.92 福島成蹊高
2位 3.30.23 橘高
3位 3.35.64 福島東高
4位 3.36.08 聖光学院高
5位 3.41.17 福島西高
6位 3.47.45 保原高
7位 4.00.29 福島南高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.31.64 福島高
2位 3.33.76 福島商高
3位 3.37.84 安達高
4位 3.40.75 福島工高
5位 3.45.64 福島東稜高
6位 3.54.43 福島明成高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 安藤 翼 (2) 福島成蹊高
2位 1.75 菅野 芳海 (2) 橘高
3位 1.75 吉川 玄人 (1) 橘高
NM 渡辺 芳紀 (1) 福島高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 菊地 悠太 (2) 福島成蹊高
2位 3.90 野村 奎太 (1) 福島成蹊高
3位 3.30 森田 勇 (1) 保原高
4位 2.80 斎藤 大地 (1) 保原高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.79 (2.4) 遠藤 浩輔 (2) 橘高
2位 6.71 (1.6) 熊田 統弥 (1) 福島成蹊高
3位 6.50 (1.6) 星 涼太 (2) 福島高
4位 6.22 (0.4) 浅野 竣亮 (2) 福島商高
5位 6.20 (0.2) 高橋 海斗 (2) 松韻学園福島高
6位 6.11 (1.2) 工藤 大空 (2) 福島高
7位 5.97 (1.2) 鈴木 悠斗 (2) 福島西高
8位 5.96 (1.6) 浜尾 春樹 (2) 福島東高
9位 5.92 (2.0) 野地 大介 (1) 安達高
10位 5.86 (1.8) 安藤 翼 (2) 福島成蹊高
11位 5.80 (0.6) 海老原 龍 (1) 橘高
12位 5.69 (1.2) 早川 瑛士 (1) 福島東高
13位 5.66 (1.1) 市川 尚弥 (1) 橘高
14位 5.55 (1.0) 安田 大陸 (2) 安達高
15位 5.49 (0.5) 高橋 秀煕 (1) 福島南高
16位 5.45 (2.3) 斎藤 駿一 (1) 聖光学院高
17位 5.35 (0.6) 鈴木 竜平 (2) 二本松工高
18位 5.34 (0.8) 佐藤 隆志 (1) 福島工高
19位 5.11 (0.3) 岡崎 由暉 (1) 聖光学院高
20位 5.03 (0.6) 馬場 智也 (1) 福島工高
21位 4.96 (1.0) 森田 勇 (1) 保原高
22位 4.76 (0.2) 斎藤 光紀 (1) 福島東高
23位 4.60 (1.2) 陽田 修矢 (1) 聖光学院高
24位 4.53 (0.0) 加納 雅也 (1) 福島東稜高
25位 4.40 (1.0) 大槻 真斗 (1) 松韻学園福島高
NM 鈴木 大翔 (1) 安達東高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.36 (0.0) 工藤 大空 (2) 福島高
2位 13.12 (1.0) 高橋 海斗 (2) 松韻学園福島高
3位 12.69 (1.6) 市川 尚弥 (1) 橘高
4位 12.59 (0.4) 熊田 統弥 (1) 福島成蹊高
5位 12.57 (2.0) 遠藤 浩輔 (2) 橘高
6位 12.27 (2.3) 星 涼太 (2) 福島高
7位 12.22 (0.2) 斎藤 駿一 (1) 聖光学院高
8位 11.99 (1.7) 阿部 拓斗 (2) 福島商高
9位 11.97 (1.9) 鈴木 悠斗 (2) 福島西高
10位 11.90 (1.8) 海老原 龍 (1) 橘高
NM 佐藤 藍輝 (3) 聖光学院高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.31 村上 大樹 (2) 橘高
2位 10.70 斎藤 優希 (2) 聖光学院高
3位 10.69 三本木 良坤 (1) 福島成蹊高
4位 10.46 福井 隼人 (1) 福島成蹊高
5位 9.97 添田 裕希 (2) 聖光学院高
6位 9.67 尾形 慶宣 (2) 安達東高
7位 9.39 佐久間 勇樹 (2) 松韻学園福島高
8位 9.34 小野 凌雅 (1) 福島東高
9位 9.23 菅野 怜音 (1) 聖光学院高
10位 8.76 平木 尊 (2) 松韻学園福島高
11位 8.70 八巻 梧 (2) 福島成蹊高
12位 8.20 本田 吏玖 (2) 安達東高
13位 8.04 朝倉 丈 (2) 二本松工高
14位 7.69 渡部 佑哉 (2) 松韻学園福島高
15位 6.97 橋本 路平 (2) 福島高
16位 6.09 吉田 尚輝 (2) 福島東稜高
17位 5.69 斎藤 京介 (1) 福島東稜高
DNS 木村 優真 (1) 福島工高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 38.72 後藤 大地 (2) 福島商高
2位 36.87 本田 吏玖 (2) 安達東高
3位 34.51 八巻 梧 (2) 福島成蹊高
4位 31.36 斎藤 優希 (2) 聖光学院高
5位 30.14 村上 大樹 (2) 橘高
6位 29.93 三本木 良坤 (1) 福島成蹊高
7位 25.27 佐久間 勇樹 (2) 松韻学園福島高
7位 25.27 木村 優真 (1) 福島工高
9位 23.93 中村 健人 (1) 福島南高
10位 23.46 渡部 佑哉 (2) 松韻学園福島高
11位 22.94 渡辺 皇人 (1) 保原高
12位 22.88 朝倉 丈 (2) 二本松工高
13位 22.74 阿部 瑠輝 (1) 保原高
14位 21.72 小野 隼輔 (2) 松韻学園福島高
15位 21.33 吉田 尚輝 (2) 福島東稜高
16位 21.01 斎藤 蒼太 (2) 聖光学院高
17位 20.03 安斎 裕憲 (1) 安達東高
18位 18.35 菅野 怜音 (1) 聖光学院高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.14 添田 裕希 (2) 聖光学院高
2位 39.32 尾形 慶宣 (2) 安達東高
3位 35.91 橋本 飛人 (2) 聖光学院高
4位 35.38 渡辺 皇人 (1) 保原高
5位 32.42 渡部 佑哉 (2) 松韻学園福島高
6位 31.96 遠藤 委吹 (1) 安達東高
7位 31.26 斎藤 優希 (2) 聖光学院高
8位 30.94 小野 凌雅 (1) 福島東高
9位 24.97 福井 隼人 (1) 福島成蹊高
10位 24.33 八巻 梧 (2) 福島成蹊高
11位 21.73 吉田 尚輝 (2) 福島東稜高
12位 12.95 斎藤 京介 (1) 福島東稜高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 52.46 武藤 秀平 (2) 福島東高
2位 51.19 村上 大樹 (2) 橘高
3位 49.96 後藤 大地 (2) 福島商高
4位 49.26 佐久間 勇樹 (2) 松韻学園福島高
5位 48.30 阿部 瑠輝 (1) 保原高
6位 44.15 橋本 路平 (2) 福島高
7位 43.09 福井 隼人 (1) 福島成蹊高
8位 41.74 氏家 大智 (1) 松韻学園福島高
9位 36.75 紺野 祐人 (2) 松韻学園福島高
10位 30.85 安斎 裕憲 (1) 安達東高
11位 29.06 斎藤 京介 (1) 福島東稜高
12位 26.16 渡辺 悠佑 (1) 二本松工高
13位 18.27 菅野 怜音 (1) 聖光学院高
DNS 木村 優真 (1) 福島工高

男子 八種競技

男子 八種競技 決勝
1位 3569 高橋 秀煕 (1) 福島南高
2位 3533 高橋 一生 (1) 橘高
3位 3187 番匠 翠 (1) 福島高
4位 2734 大槻 誠悟 (1) 福島西高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.7)
1位 13.22 金成 美咲 (2) 橘高
2位 13.31 千葉 愛里 (1) 福島成蹊高
3位 13.66 安部 璃央 (2) 福島高
4位 13.75 二瓶 麻衣 (1) 福島東高
5位 14.19 今村 愛海 (1) 福島商高
6位 14.20 佐藤 未優 (1) 福島明成高
7位 14.78 佐藤 明奈 (1) 桜の聖母高
8位 15.82 高山 智恵実 (2) 松韻学園福島高
女子 100M 予選 2組 (2.4)
1位 12.74 中川 凛 (2) 福島成蹊高
2位 13.23 東城 真子 (2) 橘高
3位 13.26 根本 颯香 (1) 安達高
4位 14.35 高橋 渚 (2) 松韻学園福島高
5位 14.39 渡辺 優花 (1) 二本松工高
6位 14.55 八巻 美耶妃 (1) 福島商高
7位 14.84 成田 夏恋 (1) 福島東稜高
DNS 庄司 茉菜 (1) 福島明成高
女子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 13.09 海老名 理香子 (2) 福島商高
2位 13.33 渡辺 陽菜 (1) 福島成蹊高
3位 13.41 平栗 空羽 (1) 福島工高
4位 13.57 三浦 みづき (1) 福島明成高
5位 13.96 三浦 樹那 (2) 桜の聖母高
6位 14.15 土田 愛璃 (1) 福島南高
7位 14.27 鈴木 優花 (2) 安達高
女子 100M 準決勝 1組 (1.5)
1位 12.98 金成 美咲 (2) 橘高
2位 13.02 海老名 理香子 (2) 福島商高
3位 13.19 根本 颯香 (1) 安達高
4位 13.23 渡辺 陽菜 (1) 福島成蹊高
5位 13.44 三浦 みづき (1) 福島明成高
6位 13.80 二瓶 麻衣 (1) 福島東高
7位 13.81 三浦 樹那 (2) 桜の聖母高
DNS 土田 愛璃 (1) 福島南高
女子 100M 準決勝 2組 (2.8)
1位 12.98 中川 凛 (2) 福島成蹊高
2位 13.19 千葉 愛里 (1) 福島成蹊高
2位 13.19 東城 真子 (2) 橘高
4位 13.28 平栗 空羽 (1) 福島工高
5位 13.53 安部 璃央 (2) 福島高
6位 14.00 佐藤 未優 (1) 福島明成高
7位 14.01 今村 愛海 (1) 福島商高
8位 14.38 高橋 渚 (2) 松韻学園福島高
女子 100M 決勝 (2.2)
1位 12.65 金成 美咲 (2) 橘高
2位 12.88 海老名 理香子 (2) 福島商高
3位 12.92 東城 真子 (2) 橘高
4位 13.11 千葉 愛里 (1) 福島成蹊高
5位 13.23 渡辺 陽菜 (1) 福島成蹊高
6位 13.39 平栗 空羽 (1) 福島工高
7位 13.43 根本 颯香 (1) 安達高
DNS 中川 凛 (2) 福島成蹊高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.1)
1位 28.92 金成 美咲 (2) 橘高
2位 29.41 二瓶 麻衣 (1) 福島東高
3位 29.82 菅野 穂香 (2) 福島東稜高
4位 29.86 佐藤 未優 (1) 福島明成高
5位 30.16 藤石 紗瑛子 (1) 桜の聖母高
6位 33.82 高山 智恵実 (2) 松韻学園福島高
DNS 山根 梨奈 (1) 福島商高
DNS 中川 凛 (2) 福島成蹊高
女子 200M 予選 2組 (-0.7)
1位 27.76 渡辺 陽菜 (1) 福島成蹊高
2位 28.04 東城 真子 (2) 橘高
3位 28.05 平栗 空羽 (1) 福島工高
4位 28.91 三浦 みづき (1) 福島明成高
5位 31.05 渡辺 優花 (1) 二本松工高
6位 32.43 成田 夏恋 (1) 福島東稜高
7位 34.08 斎藤 麻衣 (1) 福島商高
DNS 宍戸 真菜 (1) 桜の聖母高
女子 200M 予選 3組 (-1.1)
1位 28.10 小川 沙里 (2) 福島成蹊高
2位 28.49 海老名 理香子 (2) 福島商高
3位 29.01 熊谷 まなみ (2) 橘高
4位 29.43 安部 璃央 (2) 福島高
5位 30.56 丹治 春花 (1) 福島南高
6位 30.65 佐藤 明奈 (1) 桜の聖母高
DSQ 大槻 真里 (2) 福島東稜高
DNS 坂爪 夏葉 (1) 二本松工高
女子 200M 準決勝 1組 (3.2)
1位 27.59 金成 美咲 (2) 橘高
2位 27.68 小川 沙里 (2) 福島成蹊高
3位 27.73 平栗 空羽 (1) 福島工高
4位 28.41 安部 璃央 (2) 福島高
5位 28.53 三浦 みづき (1) 福島明成高
6位 28.88 二瓶 麻衣 (1) 福島東高
7位 30.42 丹治 春花 (1) 福島南高
8位 31.01 佐藤 明奈 (1) 桜の聖母高
女子 200M 準決勝 2組 (1.8)
1位 27.81 海老名 理香子 (2) 福島商高
2位 27.95 東城 真子 (2) 橘高
3位 27.96 渡辺 陽菜 (1) 福島成蹊高
4位 28.39 熊谷 まなみ (2) 橘高
5位 29.68 佐藤 未優 (1) 福島明成高
6位 30.32 藤石 紗瑛子 (1) 桜の聖母高
7位 31.25 渡辺 優花 (1) 二本松工高
DNS 菅野 穂香 (2) 福島東稜高
女子 200M 決勝 (1.1)
1位 26.49 金成 美咲 (2) 橘高
2位 26.52 東城 真子 (2) 橘高
3位 26.91 海老名 理香子 (2) 福島商高
4位 27.46 渡辺 陽菜 (1) 福島成蹊高
5位 27.91 小川 沙里 (2) 福島成蹊高
6位 28.00 平栗 空羽 (1) 福島工高
7位 28.17 熊谷 まなみ (2) 橘高
8位 28.75 安部 璃央 (2) 福島高
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 決勝
1位 63.36 亀山 睦海 (2) 橘高
2位 63.61 熊谷 まなみ (2) 橘高
3位 63.69 氏家 玲奈 (1) 安達高
4位 65.62 佐藤 芽 (1) 福島工高
5位 68.45 小川 沙里 (2) 福島成蹊高
6位 71.67 土田 愛璃 (1) 福島南高
7位 72.06 渡辺 ゆき (2) 福島明成高
8位 73.20 坂爪 夏葉 (1) 二本松工高
女子 400M タイムレース 1組
1位 64.31 氏家 玲奈 (1) 安達高
2位 65.27 佐藤 芽 (1) 福島工高
3位 66.17 亀山 睦海 (2) 橘高
4位 69.12 土田 愛璃 (1) 福島南高
5位 70.61 渡辺 ゆき (2) 福島明成高
6位 74.83 宍戸 真菜 (1) 桜の聖母高
女子 400M タイムレース 2組
1位 65.77 熊谷 まなみ (2) 橘高
2位 67.35 小川 沙里 (2) 福島成蹊高
3位 70.98 坂爪 夏葉 (1) 二本松工高
4位 77.50 荒木 理奈 (1) 桜の聖母高
DNS 八巻 美風 (2) 福島南高

女子 800M

女子 800M 決勝
1位 2.25.09 菅野 未紗 (2) 福島商高
2位 2.26.62 亀山 睦海 (2) 橘高
3位 2.31.77 佐藤 美陽 (1) 福島東高
4位 2.33.65 森 友花 (2) 福島商高
5位 2.36.63 萩野 日彩 (2) 桜の聖母高
6位 2.37.48 真壁 ひとみ (1) 福島東高
7位 2.38.31 木曽 綾音 (1) 福島成蹊高
8位 2.40.63 三浦 夏穂 (1) 福島工高
女子 800M タイムレース 1組
1位 2.34.02 菅野 未紗 (2) 福島商高
2位 2.34.42 萩野 日彩 (2) 桜の聖母高
3位 2.35.30 真壁 ひとみ (1) 福島東高
4位 2.35.57 三浦 夏穂 (1) 福島工高
5位 2.37.28 木曽 綾音 (1) 福島成蹊高
DNS 鈴木 琴音 (1) 福島東稜高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.31.28 亀山 睦海 (2) 橘高
2位 2.32.72 佐藤 美陽 (1) 福島東高
3位 2.35.05 森 友花 (2) 福島商高
4位 2.41.57 渡辺 ゆき (2) 福島明成高
5位 2.42.49 舞木 愛 (2) 安達高
6位 2.57.02 宍戸 真菜 (1) 桜の聖母高

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.46.04 金沢 佳子 (2) 福島明成高
2位 5.07.10 大内 菜喜 (2) 福島東高
3位 5.08.46 菅野 未紗 (2) 福島商高
4位 5.13.34 尾関 理衣 (2) 福島西高
5位 5.13.91 佐藤 美陽 (1) 福島東高
6位 5.18.10 菅野 明里 (2) 福島工高
7位 5.18.95 森 友花 (2) 福島商高
8位 5.20.33 石井 あかね (2) 福島西高
9位 5.20.84 真壁 ひとみ (1) 福島東高
10位 5.21.89 郷家 和海 (1) 桜の聖母高
11位 5.26.81 萩野 日彩 (2) 桜の聖母高
12位 5.28.90 武藤 和奈恵 (2) 二本松工高
13位 5.37.68 長谷川 笑花 (1) 福島高
14位 5.44.42 菅野 鈴 (1) 安達高
15位 5.44.66 安達 桃香 (2) 福島明成高
DNS 小林 彩花 (2) 福島明成高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.20.27 金沢 佳子 (2) 福島明成高
2位 10.55.78 大内 菜喜 (2) 福島東高
3位 11.20.16 石井 あかね (2) 福島西高
4位 11.20.19 尾関 理衣 (2) 福島西高
5位 11.29.69 菅野 明里 (2) 福島工高
6位 11.38.54 長谷川 笑花 (1) 福島高
7位 11.39.12 武藤 和奈恵 (2) 二本松工高
8位 11.58.19 郷家 和海 (1) 桜の聖母高
9位 12.16.80 小林 彩花 (2) 福島明成高
10位 12.19.23 安達 桃香 (2) 福島明成高
DNS 鈴木 琴音 (1) 福島東稜高

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (2.0)
1位 15.60 高橋 美帆 (1) 橘高
2位 15.86 遠藤 優花 (2) 福島東高
3位 16.49 高橋 茉琳 (2) 福島商高
4位 17.45 谷 明日菜 (2) 橘高
5位 17.92 大石 美夢 (1) 福島成蹊高
6位 18.46 紺野 莉音 (1) 福島成蹊高
7位 18.61 大槻 慧 (2) 福島高
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 67.38 高橋 美帆 (1) 橘高
2位 67.39 東城 真子 (2) 橘高
3位 71.01 遠藤 優花 (2) 福島東高
4位 73.11 谷 明日菜 (2) 橘高
5位 77.29 大槻 慧 (2) 福島高
6位 78.12 大石 美夢 (1) 福島成蹊高
7位 78.48 菅野 穂香 (2) 福島東稜高
8位 78.50 藤石 紗瑛子 (1) 桜の聖母高
女子 400MH タイムレース 1組
1位 73.13 東城 真子 (2) 橘高
2位 75.75 藤石 紗瑛子 (1) 桜の聖母高
3位 76.00 大槻 慧 (2) 福島高
4位 77.84 菅野 穂香 (2) 福島東稜高
5位 82.38 丹治 春花 (1) 福島南高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 70.46 高橋 美帆 (1) 橘高
2位 70.52 遠藤 優花 (2) 福島東高
3位 74.85 谷 明日菜 (2) 橘高
4位 76.49 大石 美夢 (1) 福島成蹊高
5位 81.87 大槻 真里 (2) 福島東稜高

女子 2000MSC

女子 2000MSC 決勝
1位 8.38.41 三浦 夏穂 (1) 福島工高
2位 8.39.62 鈴木 琴音 (1) 福島東稜高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 50.34 福島成蹊高
2位 51.89 橘高
3位 53.49 福島商高
4位 53.85 安達高
5位 53.98 福島南高
6位 54.00 福島工高
7位 54.61 桜の聖母高
8位 55.00 福島明成高
女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.77 橘高
2位 54.61 桜の聖母高
3位 54.82 福島南高
4位 55.78 福島東稜高
5位 57.39 二本松工高
6位 58.08 福島高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 50.83 福島成蹊高
2位 53.12 福島商高
3位 54.00 安達高
4位 54.02 福島工高
5位 54.81 福島明成高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝
1位 4.07.76 福島成蹊高
2位 4.08.10 橘高
3位 4.21.91 福島工高
4位 4.24.29 福島南高
5位 4.24.50 福島東高
6位 4.26.54 福島明成高
7位 4.28.70 福島商高
8位 4.30.73 安達高
女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.22.07 福島工高
2位 4.25.12 福島成蹊高
3位 4.28.85 福島明成高
4位 4.29.03 福島南高
5位 4.41.64 桜の聖母高
6位 4.49.04 福島高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.11.18 橘高
2位 4.28.00 福島東高
3位 4.28.36 福島商高
4位 4.37.51 安達高
5位 4.48.22 福島東稜高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.35 管野 陽菜 (1) 福島明成高
2位 1.35 安斎 葵和 (1) 福島工高
3位 1.30 佐藤 明奈 (1) 桜の聖母高
4位 1.20 羽田 結花 (2) 福島北高
4位 1.20 菅野 茉子 (1) 福島東稜高
6位 1.20 藤石 紗瑛子 (1) 桜の聖母高
7位 1.15 荒木 理奈 (1) 桜の聖母高
8位 1.10 尾形 麻妃 (2) 福島北高
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.60 森川 真妃 (2) 福島成蹊高
2位 2.40 野地 菜那 (2) 福島成蹊高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.38 (-0.4) 佐々木 夢奈 (2) 福島南高
2位 4.80 (-0.5) 大橋 雪穂 (2) 橘高
3位 4.60 (-0.8) 八巻 美風 (2) 福島南高
4位 4.57 (1.8) 管野 陽菜 (1) 福島明成高
5位 4.56 (0.0) 丹野 陽 (2) 福島成蹊高
6位 4.46 (1.1) 三浦 樹那 (2) 桜の聖母高
7位 4.44 (1.2) 佐藤 彩菜 (2) 福島成蹊高
8位 4.40 (1.4) 佐藤 芽 (1) 福島工高
9位 4.39 (-1.5) 橋本 花七海 (1) 安達高
10位 4.38 (0.8) 根本 颯香 (1) 安達高
11位 4.35 (0.8) 佐藤 穂乃香 (1) 聖光学院高
12位 3.98 (0.5) 村上 茉桜 (2) 福島東稜高
13位 3.75 (1.6) 荒木 理奈 (1) 桜の聖母高
14位 3.68 (1.2) 高橋 渚 (2) 松韻学園福島高
15位 3.41 (1.0) 高山 智恵実 (2) 松韻学園福島高
16位 3.16 (1.0) 菅野 茉子 (1) 福島東稜高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.81 (2.8) 佐々木 夢奈 (2) 福島南高
2位 10.05 (2.8) 八巻 美風 (2) 福島南高
3位 9.79 (5.7) 大橋 雪穂 (2) 橘高
4位 9.59 (-0.1) 佐藤 彩菜 (2) 福島成蹊高
5位 9.54 (3.0) 佐藤 穂乃香 (1) 聖光学院高
6位 9.26 (5.3) 三浦 樹那 (2) 桜の聖母高
7位 8.70 (5.3) 森川 真妃 (2) 福島成蹊高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.77 平栗 空羽 (1) 福島工高
2位 9.34 安斎 葵和 (1) 福島工高
3位 8.84 丹治 妃奈 (2) 福島成蹊高
4位 7.94 小野田 恵弥 (1) 福島東稜高
5位 7.77 横山 史香 (1) 福島工高
6位 7.05 菅野 栞 (2) 橘高
7位 6.66 吉田 有蘭 (1) 安達高
8位 5.81 村上 茉桜 (2) 福島東稜高
9位 5.36 室井 里菜 (1) 桜の聖母高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 25.44 丹治 妃奈 (2) 福島成蹊高
2位 25.00 瀬川 巴菜 (2) 保原高
3位 22.39 氏家 蒼衣 (2) 福島東稜高
4位 20.29 遠藤 美香 (1) 保原高
5位 18.37 石井 美咲 (1) 保原高
6位 17.78 小野田 恵弥 (1) 福島東稜高
7位 16.95 菅野 栞 (2) 橘高
8位 14.77 羽田 愛加 (2) 桜の聖母高
9位 13.46 室井 里菜 (1) 桜の聖母高
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 31.47 氏家 蒼衣 (2) 福島東稜高
2位 27.16 阿部 雪那 (1) 聖光学院高
3位 22.22 横山 史香 (1) 福島工高
4位 21.54 遠藤 美香 (1) 保原高
5位 21.45 小野田 恵弥 (1) 福島東稜高
6位 17.05 丹治 妃奈 (2) 福島成蹊高
7位 16.40 瀬川 巴菜 (2) 保原高
8位 14.12 大橋 風花 (1) 福島南高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 31.78 羽田 愛加 (2) 桜の聖母高
2位 31.20 村上 茉桜 (2) 福島東稜高
3位 25.69 菅野 栞 (2) 橘高
4位 20.41 石井 美咲 (1) 保原高
5位 19.73 阿部 来美 (1) 聖光学院高
6位 17.94 氏家 蒼衣 (2) 福島東稜高
7位 16.23 菅野 茉子 (1) 福島東稜高
8位 14.27 室井 里菜 (1) 桜の聖母高

女子 七種競技

女子 七種競技 決勝
1位 2163 高橋 莉央 (2) 桜の聖母高