Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県西部地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

埼玉県西部地区高校新人陸上予選会2017年が埼玉県で開催されます。

このページでは埼玉県西部地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人埼玉県西部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-1.7)
1位 11.16 阿部 一輝 (2) 立教新座高
2位 11.91 岡田 卓也 (2) 所沢高
3位 12.07 吉川 ひゅうご (2) 城西大附川越高
4位 12.10 向井 祐生 (2) 山村高
5位 12.23 加藤 慶紀 (2) 狭山経済高
6位 12.46 栗山 祥太朗 (2) 城北埼玉高
7位 14.14 渡辺 龍斗 (1) 星野高
男子 100M 予選 2組 (-2.3)
1位 11.43 設楽 王我 (1) 西武文理高
2位 11.80 佐藤 快晴 (1) 和光国際高
3位 11.81 北崎 晃暉 (2) 川越南高
4位 12.24 梅垣 青空 (2) 細田高
5位 12.33 森下 誠斗 (1) 武蔵越生高
6位 12.70 鈴木 優生 (1) 川越西高
7位 12.87 皆川 裕貴 (2) 山村国際高
DSQ 関 拓真 (1) 新座柳瀬高
男子 100M 予選 3組 (-1.5)
1位 11.32 時田 拓実 (2) ふじみ野高
2位 11.78 長尾 竜樹 (2) 西武台高
3位 11.92 引間 優斗 (2) 東野高
4位 12.06 高田 治樹 (2) 入間向陽高
5位 12.38 原 隆 (2) 秀明高
6位 12.75 池田 麿翔 (1) 狭山経済高
DSQ 小沢 侑也 (1) 川越総合高
男子 100M 予選 4組 (-0.7)
1位 11.62 横田 晃一 (1) 豊岡高
2位 11.63 真田 大池 (2) 武蔵越生高
3位 11.66 布袋 翔汰 (2) 川越高
4位 11.97 小山 怜士 (2) 川越工高
5位 12.28 広瀬 辰馬 (2) 筑波大附坂戸高
6位 12.38 遠藤 翔 (2) 富士見高
7位 12.83 新井 怜音 (2) 越生高
8位 13.10 秋葉 彪冴 (1) 日高高
男子 100M 予選 5組 (-2.5)
1位 11.43 松川 諒太 (2) 聖望高
2位 11.91 吉田 伊吹 (2) 所沢北高
3位 11.98 林 優樹 (2) 西武文理高
4位 12.10 富岡 響 (1) 志木高
5位 12.16 池田 瑞希 (2) 入間向陽高
DSQ 大場 悠吾 (1) 川越初雁高
DSQ 町田 亜聡 (1) 細田高
男子 100M 予選 6組 (-2.0)
1位 11.64 西元 海人 (1) ふじみ野高
2位 11.80 坂井 修斗 (1) 聖望高
3位 11.90 前田 来輝 (1) 飯能高
4位 12.38 新留 祐詠 (2) 狭山清陵高
5位 12.47 吉沢 太我 (2) 西武台高
6位 12.72 山田 耀太郎 (2) 東野高
7位 13.09 大内 雅也 (1) 新座柳瀬高
8位 13.30 江田 一樹 (1) 新座高
男子 100M 予選 7組 (-1.2)
1位 11.61 岩井 康弘 (2) 坂戸西高
2位 12.00 吉沢 元汰 (2) 飯能南高
3位 12.10 山崎 耀 (2) 坂戸高
4位 12.16 藤井 晃輔 (1) 朝霞高
5位 12.38 吉川 承太郎 (1) 朝霞西高
6位 12.56 井上 翼 (2) 鶴ケ島清風高
7位 12.75 百足 拓真 (2) 山村国際高
8位 12.78 村田 匡人 (1) 星野高
男子 100M 予選 8組 (-1.8)
1位 11.58 三木 優斗 (1) 所沢北高
2位 11.79 古山 巧太郎 (2) 川越高
3位 11.91 夏目 聖矢 (1) 朝霞高
4位 12.18 芦田 龍舞 (2) 和光高
5位 12.26 森田 隆介 (1) 新座総合高
6位 12.40 田中 悠真 (1) 川越工高
7位 12.88 田中 啓太 (1) 新座高
DSQ 田崎 颯人 (1) 埼玉平成高
男子 100M 予選 9組 (-2.2)
1位 11.71 配島 隆斗 (1) 城北埼玉高
2位 11.92 志賀 暖樹 (1) 川越東高
3位 11.94 佐藤 玲央 (1) 山村高
4位 11.98 岩本 京也 (2) 所沢高
5位 12.10 伊藤 瑛典 (2) 鶴ケ島清風高
6位 12.35 桑名 隆雅 (2) 狭山清陵高
7位 12.82 小堤 寿昭 (2) 狭山ケ丘高
DSQ 新井 雄祐 (1) 越生高
男子 100M 予選 10組 (-1.6)
1位 11.49 吉野 陽輝 (1) 川越東高
2位 11.78 下田 新之介 (1) 川越南高
3位 11.79 滝 春太 (2) 豊岡高
4位 12.15 奥積 達也 (1) 川越西高
5位 12.27 勝 大輝 (1) 所沢西高
6位 12.35 後藤 翔希 (1) 筑波大附坂戸高
7位 12.48 小日向 恵蔵 (1) 和光高
男子 100M 予選 11組 (-1.9)
1位 11.55 田名辺 時生 (2) 志木高
2位 11.91 横沢 光世 (2) 坂戸西高
3位 11.94 池田 陸王 (2) 朝霞西高
4位 12.08 三橋 淳史 (1) 埼玉平成高
5位 12.13 児玉 慎吾 (2) 和光国際高
6位 12.19 水村 竜陽 (2) 城西大附川越高
7位 12.67 野口 颯太 (1) 坂戸高
8位 12.80 今井 涼聖 (1) 狭山ケ丘高
男子 100M 予選 12組 (-1.3)
1位 11.48 佐藤 蓮 (1) 立教新座高
2位 11.75 小糸 健太郎 (2) 飯能南高
3位 11.86 木村 仁厚 (2) 所沢中央高
4位 12.45 山田谷 汰雅 (1) 所沢西高
5位 12.91 高橋 励志 (1) 富士見高
DSQ 安藤 翔 (1) 飯能高
DSQ 城殿 嘉偉 (2) 川越初雁高
男子 100M 決勝 1組 (-2.0)
1位 11.11 阿部 一輝 (2) 立教新座高
2位 11.30 吉野 陽輝 (1) 川越東高
3位 11.62 配島 隆斗 (1) 城北埼玉高
4位 11.73 田名辺 時生 (2) 志木高
5位 11.86 前田 来輝 (1) 飯能高
6位 11.89 真田 大池 (2) 武蔵越生高
7位 11.90 古山 巧太郎 (2) 川越高
8位 11.92 滝 春太 (2) 豊岡高
男子 100M 決勝 2組 (-1.6)
1位 11.24 時田 拓実 (2) ふじみ野高
2位 11.33 佐藤 蓮 (1) 立教新座高
3位 11.52 三木 優斗 (1) 所沢北高
4位 11.70 布袋 翔汰 (2) 川越高
5位 11.77 横田 晃一 (1) 豊岡高
6位 11.89 長尾 竜樹 (2) 西武台高
7位 11.90 北崎 晃暉 (2) 川越南高
8位 11.90 坂井 修斗 (1) 聖望高
男子 100M 決勝 3組 (-1.8)
1位 11.26 設楽 王我 (1) 西武文理高
2位 11.34 松川 諒太 (2) 聖望高
3位 11.61 岩井 康弘 (2) 坂戸西高
4位 11.70 西元 海人 (1) ふじみ野高
5位 11.72 小糸 健太郎 (2) 飯能南高
6位 11.77 木村 仁厚 (2) 所沢中央高
7位 11.84 下田 新之介 (1) 川越南高
7位 11.84 佐藤 快晴 (1) 和光国際高
男子 100M オープン 1組 (-4.4)
1位 10.98 佐野 陽 (3) 立教新座高
2位 11.47 小松 勇斗 (3) 立教新座高
3位 11.60 久保田 健介 (2) 和光国際高
4位 11.68 小沢 亮太 (3) 慶応志木高
5位 11.91 小林 正暉 (3) 立教新座高
DNS 岸田 圭悟 (3) 星野高
DNS 松原 希晴 (1) 城北埼玉高
DNS 熊井 裕人 (2) 立教新座高
男子 100M オープン 2組 (-1.4)
1位 11.48 浅井 駿也 (3) 志木高
2位 11.66 小林 利王 (2) 聖望高
3位 11.78 市川 隼人 (2) 坂戸西高
4位 11.93 藤井 晃輔 (1) 朝霞高
5位 12.01 新井 英紀 (2) 飯能高
DNS 篠沢 秀紀 (1) 城北埼玉高
DNS 高山 陸生 (2) 東野高
DNS 星 亮成 (3) 立教新座高
男子 100M オープン 3組 (-2.9)
1位 11.93 沼田 侑 (1) 坂戸西高
2位 11.95 小島 快 (2) 坂戸西高
3位 11.95 能仲 涼 (2) 聖望高
4位 12.02 奥山 絢斗 (3) 星野高
5位 12.06 大橋 拓翔 (1) 坂戸西高
6位 12.12 原田 祐希 (1) 西武文理高
7位 12.23 織茂 怜央 (1) 城北埼玉高
DNS 相沢 海斗 (3) 西武文理高
男子 100M オープン 4組 (-3.5)
1位 11.76 福島 壮流 (2) 西武文理高
2位 11.94 芹沢 巧 (1) ふじみ野高
3位 11.96 武田 康 (1) 城北埼玉高
4位 11.97 伊藤 亮祐 (1) ふじみ野高
5位 12.00 塩野 弘樹 (2) ふじみ野高
6位 12.16 夏目 聖矢 (1) 朝霞高
7位 12.19 鈴木 秀摩 (1) ふじみ野高
8位 12.24 成田 柾暉 (2) 立教新座高
男子 100M オープン 5組 (-3.0)
1位 12.03 福島 歩武 (1) 坂戸西高
2位 12.04 大坪 尚龍 (2) ふじみ野高
3位 12.08 神谷 峻平 (2) 狭山ケ丘高
4位 12.19 山口 剛 (2) 坂戸西高
5位 12.20 池内 亮太 (2) 豊岡高
6位 12.24 岩崎 快 (2) 朝霞高
7位 12.27 本多 龍 (2) 東野高
8位 12.34 鈴木 太陽 (1) 朝霞高
男子 100M オープン 6組 (-1.6)
1位 11.94 阿曽 聖也 (1) 城西大附川越高
2位 12.03 高橋 飛翔 (1) 豊岡高
2位 12.03 田端 裕希也 (1) 東野高
4位 12.28 大場 力弥 (2) ふじみ野高
5位 12.28 山本 大輔 (2) 城北埼玉高
6位 12.34 山田 星七 (2) 飯能高
7位 12.51 水嶋 龍之介 (2) 坂戸西高
8位 12.57 生出 敬士 (2) 城北埼玉高
男子 100M オープン 7組 (-1.9)
1位 11.70 松沢 優希 (1) 東野高
2位 12.08 今泉 飛路 (1) 朝霞高
2位 12.08 阿久津 樹生 (2) ふじみ野高
4位 12.12 村中 裕季 (3) 西武文理高
5位 12.32 谷川 颯太 (1) 豊岡高
5位 12.32 武田 龍 (1) 城北埼玉高
7位 12.34 若林 大樹 (1) 坂戸高
DNS 芝田 駿介 (2) 立教新座高
男子 100M オープン 8組 (-2.5)
1位 12.13 三上 敬貴 (1) 城西大附川越高
2位 12.13 屋代 大輝 (2) 飯能南高
3位 12.20 山下 楓太 (1) 豊岡高
4位 12.21 石崎 晴己 (1) 坂戸西高
5位 12.55 山田 尚輝 (2) 朝霞高
DNS 日吉 雄大 (2) 坂戸高
DNS 長谷川 貴大 (1) 城西大附川越高
DNS 柴崎 雅也 (2) 坂戸西高
男子 100M オープン 9組 (-3.1)
1位 12.12 本間 大輝 (1) 東野高
2位 12.12 松村 晃汰 (1) 西武台高
3位 12.18 飯田 涼介 (1) 川越高
4位 12.22 田中 創太 (2) ふじみ野高
5位 12.23 新堀 晶大朗 (1) 豊岡高
6位 12.23 配島 真矢 (2) 西武文理高
7位 12.58 河合 凌椰 (2) ふじみ野高
8位 13.23 沼尾 佳光 (2) 朝霞西高
男子 100M オープン 10組 (-3.9)
1位 12.27 久保田 大和 (2) 所沢高
2位 12.36 野村 拓海 (1) 所沢高
3位 12.40 能戸 翼 (2) 山村高
4位 12.40 仁平 蓮 (1) 朝霞高
5位 12.55 坂 駿介 (2) 朝霞西高
6位 12.63 緑川 智也 (1) 川越西高
7位 12.65 須藤 拓真 (2) 城北埼玉高
8位 12.67 細田 陽太 (1) 坂戸西高
男子 100M オープン 11組 (-2.7)
1位 12.16 岩下 敦也 (2) 川越高
2位 12.39 鳥本 武蔵 (2) 狭山清陵高
3位 12.39 山田 竜斗 (1) 飯能南高
4位 12.39 北沢 昂大 (2) 川越高
5位 12.66 立松 空 (2) 川越高
6位 12.69 佐藤 公生 (1) 坂戸西高
7位 12.73 吉川 亜南 (1) 豊岡高
DNS 加藤 歩己 (1) 朝霞高
男子 100M オープン 12組 (-2.5)
1位 12.20 沼尾 亮太 (2) 川越東高
2位 12.31 水村 啓人 (1) 坂戸西高
3位 12.37 古門 佑基 (1) 狭山清陵高
4位 12.52 財田 一真 (2) 飯能南高
5位 12.61 荏原 海斗 (1) 所沢北高
6位 12.63 村瀬 真宙 (2) 東野高
7位 12.71 吉川 快之 (1) 所沢北高
DNS 塩川 将大 (2) 東野高
男子 100M オープン 13組 (-3.3)
1位 12.40 安部 凌司 (1) 坂戸西高
2位 12.46 矢島 民大 (1) 志木高
3位 12.76 内田 信宏 (1) 城西大附川越高
4位 12.85 古矢 大樹 (2) 東野高
5位 12.97 西郷 凛太郎 (1) 所沢北高
DNS 島根 拓実 (2) 志木高
DNS 浦野 梓 (1) ふじみ野高
DNS 堀沢 光 (2) 坂戸高
男子 100M オープン 14組 (-2.3)
1位 12.38 市川 郁弥 (1) 星野高
2位 12.57 杉田 達哉 (1) 川越南高
3位 12.62 秋山 志仁 (2) 川越高
4位 12.65 坂本 静 (1) 川越高
5位 12.68 新井 大地 (2) 所沢北高
6位 12.71 河原 翔 (2) 富士見高
7位 12.98 内海 翔暉 (2) 川越西高
DNS 杉崎 想楽 (1) 川越南高
男子 100M オープン 15組 (-1.8)
1位 12.28 佐々木 健吾 (2) 川越東高
2位 12.67 横峯 大和 (1) 鶴ケ島清風高
3位 12.72 高橋 大和 (1) 西武台高
4位 12.75 田中 葵 (2) 豊岡高
5位 12.80 釘丸 慎也 (1) 坂戸西高
6位 13.05 杉野 達朗 (2) 城西大附川越高
7位 13.06 富沢 麗王 (1) 富士見高
8位 13.10 金井 翔 (1) 富士見高
男子 100M オープン 16組 (-2.0)
1位 12.44 田 中 かぐら (1) ふじみ野高
2位 12.52 豊泉 快人 (1) 豊岡高
3位 12.55 新井 雄也 (1) 豊岡高
4位 12.68 鴫原 勇希 (2) 所沢北高
5位 12.83 野沢 崇司 (1) 川越西高
6位 13.03 田中 柊吏 (1) 川越高
7位 13.77 大久保 翔太 (1) 山村国際高
DNS 近藤 凉介 (1) ふじみ野高
男子 100M オープン 17組 (-2.3)
1位 12.65 高橋 勇輝 (1) 所沢高
2位 12.67 篠宮 正樹 (2) 飯能南高
3位 12.69 鈴木 剣之介 (1) 新座柳瀬高
4位 12.88 武石 正宗 (1) 志木高
5位 12.95 溝口 裕之助 (1) 豊岡高
DNS 小峯 一紀 (1) 志木高
DNS 中島 奨 (1) 川越西高
DNS 大沢 要 (1) 飯能高
男子 100M オープン 18組 (-3.6)
1位 11.90 天野 兼吾 (1) 朝霞高
2位 12.56 熊谷 朋哉 (1) 朝霞西高
3位 12.61 今井 俊輝 (2) 山村高
4位 12.66 大国 弘幹 (1) 川越高
5位 12.86 浅野 宇起 (2) 城北埼玉高
6位 12.96 宮崎 翔 (2) 坂戸西高
7位 13.21 田井 将史 (1) 鶴ケ島清風高
8位 13.67 川口 竜輝 (1) 飯能南高
男子 100M オープン 19組 (-2.6)
1位 12.48 九鬼 伊吹 (1) 細田高
2位 12.72 今岡 秀太郎 (1) 和光国際高
3位 12.73 杉浦 孝太 (1) 和光高
4位 12.83 山岸 拓真 (1) 和光国際高
5位 12.91 大沢 悠 (1) 朝霞高
6位 12.99 佐藤 光 (1) 東野高
7位 13.17 関 良輔 (2) 城西大附川越高
DNS 横田 航洋 (2) 城西大附川越高
男子 100M オープン 20組 (-1.6)
1位 12.56 西 優輝 (2) 川越東高
2位 12.60 石塚 貴之 (1) 朝霞西高
3位 12.61 高山 耀平 (1) 飯能南高
4位 12.66 増田 悠人 (1) 西武文理高
5位 12.99 鈴木 聖也 (2) 山村高
6位 12.99 中島 純 (1) 狭山経済高
7位 13.24 中山 斗偉 (1) 東野高
DNS 片山 裕樹 (2) 東野高
男子 100M オープン 21組 (-2.2)
1位 12.61 印田 大悟 (2) 川越東高
2位 12.67 阿久津 裕介 (1) 入間向陽高
3位 12.91 五十嵐 唯斗 (1) 山村国際高
4位 12.92 小暮 匠 (1) 和光国際高
5位 12.94 千葉 智大 (1) 狭山経済高
6位 13.20 岩崎 輝 (2) 山村高
7位 13.36 吉田 隆志 (2) 飯能高
DNS 武井 雄大 (1) 城西大附川越高
男子 100M オープン 22組 (-2.5)
1位 12.53 鈴木 拓海 (2) 城西大附川越高
2位 12.72 岡田 陽太 (1) 城西大附川越高
3位 12.86 三上 雄大 (1) 東野高
4位 12.86 小野寺 真広 (1) 新座高
5位 13.11 内田 天羽 (1) 西武文理高
5位 13.11 斎藤 優斗 (1) 狭山清陵高
7位 13.16 小谷野 竣 (1) 朝霞西高
DNS 木村 啓人 (2) 城西大附川越高
男子 100M オープン 23組 (-2.1)
1位 12.19 阿部 僚祐 (1) 朝霞高
2位 12.75 伊藤 孝徳 (2) 狭山ケ丘高
2位 12.75 宮前 圭吾 (2) 川越東高
4位 12.84 佐藤 隆玖 (2) 埼玉平成高
5位 13.04 山田 晃太 (1) 狭山ケ丘高
6位 13.05 赤沼 大輔 (1) 新座高
7位 13.36 田口 一樹 (1) 城西大附川越高
男子 100M オープン 24組 (-1.4)
1位 12.07 福地 龍太 (2) 所沢高
2位 12.33 吉野 晋平 (2) 川越東高
3位 12.64 今川 翔太 (1) 東野高
4位 12.89 大川 陸也 (1) 細田高
5位 13.01 並木 翔己 (1) 新座高
6位 13.03 井上 絹都 (1) 細田高
7位 13.03 安藤 創 (1) 所沢高
男子 100M オープン 25組 (-1.8)
1位 12.76 高田 皓平 (1) 入間向陽高
2位 12.95 前田 来人 (1) 細田高
3位 13.10 吉村 潤哉 (2) 城西大附川越高
4位 13.14 矢沢 昴希 (1) 細田高
5位 13.79 小松 竜平 (1) 入間向陽高
6位 13.87 竹村 圭吾 (1) 山村高
DNS 近藤 拓海 (2) 朝霞高
男子 100M オープン 26組 (-1.5)
1位 12.95 渡辺 伶央 (1) 朝霞西高
2位 13.02 八木橋 義都 (1) 狭山ケ丘高
3位 13.06 斎藤 駿介 (1) 入間向陽高
4位 13.07 高橋 翼 (1) 和光高
5位 13.14 金子 侑磨 (1) 飯能南高
6位 13.19 得田 陽太 (1) 豊岡高
7位 13.69 中村 椋 (1) 所沢北高
男子 100M オープン 27組 (-0.8)
1位 13.17 川口 達也 (1) 川越東高
2位 13.21 長瀬 岳志 (1) 山村高
3位 13.34 高野 和真 (1) 埼玉平成高
4位 13.35 平田 要 (1) ふじみ野高
5位 13.49 芦田 鳳舞 (1) 和光高
6位 13.53 平田 優 (1) 埼玉平成高
DNS 上杉 秀隆 (2) 東野高
男子 100M オープン 28組 (-1.6)
1位 14.01 関根 勇太 (1) 埼玉平成高
2位 14.15 加藤 駿一 (1) 細田高
3位 14.15 佐藤 琢哉 (1) 飯能南高
4位 14.26 大木 爽也 (1) 埼玉平成高
DNS 小林 優太 (1) 新座柳瀬高
DNS 土井 玲音 (1) 東野高
DNS 細田 智也 (1) 武蔵越生高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.6)
1位 22.85 佐藤 敦輝 (1) 所沢高
2位 23.50 佐藤 快晴 (1) 和光国際高
3位 23.60 堀川 天汰 (2) 武蔵越生高
4位 23.62 伊藤 陽平 (2) 川越南高
5位 24.45 伊藤 瑛典 (2) 鶴ケ島清風高
6位 25.25 天田 尚宏 (2) 細田高
7位 25.65 野口 颯太 (1) 坂戸高
8位 25.72 小野寺 真広 (1) 新座高
男子 200M 予選 2組 (-2.1)
1位 23.43 菊池 時雄 (1) 和光国際高
2位 23.44 伊東 薬師 (2) 所沢北高
3位 23.73 松本 大志 (2) 朝霞高
4位 23.98 滝 春太 (2) 豊岡高
5位 24.29 筒場 敦也 (1) 川越高
6位 24.61 本間 大輝 (1) 東野高
7位 25.48 坂 駿介 (2) 朝霞西高
8位 27.48 平田 優 (1) 埼玉平成高
男子 200M 予選 3組 (-1.5)
1位 23.11 沼尻 優月 (2) 立教新座高
2位 23.31 西元 海人 (1) ふじみ野高
3位 23.93 野瀬 隼矢 (2) 豊岡高
4位 24.18 岡田 卓也 (2) 所沢高
5位 24.62 広瀬 辰馬 (2) 筑波大附坂戸高
6位 24.67 富岡 響 (1) 志木高
7位 24.86 奥積 達也 (1) 川越西高
8位 26.66 三沢 悠介 (1) 川越総合高
男子 200M 予選 4組 (-1.1)
1位 22.42 酒井 真優 (2) 城西大附川越高
2位 22.85 新国 亨太 (2) 川越高
3位 23.73 佐藤 玲央 (1) 山村高
4位 24.01 池田 瑞希 (2) 入間向陽高
5位 24.96 山田谷 汰雅 (1) 所沢西高
6位 25.35 小堤 寿昭 (2) 狭山ケ丘高
7位 25.54 森下 誠斗 (1) 武蔵越生高
男子 200M 予選 5組 (-1.7)
1位 22.56 松川 諒太 (2) 聖望高
2位 23.56 志賀 暖樹 (1) 川越東高
3位 23.71 北崎 晃暉 (2) 川越南高
4位 24.42 田中 悠真 (1) 川越工高
5位 24.60 加藤 慶紀 (2) 狭山経済高
6位 24.71 高田 治樹 (2) 入間向陽高
7位 27.52 関 拓真 (1) 新座柳瀬高
DNS 山崎 耀 (2) 坂戸高
男子 200M 予選 6組 (-1.9)
1位 22.62 設楽 王我 (1) 西武文理高
2位 23.36 木村 仁厚 (2) 所沢中央高
3位 23.68 吉田 伊吹 (2) 所沢北高
4位 24.12 長尾 竜樹 (2) 西武台高
5位 24.54 遠藤 翔 (2) 富士見高
6位 24.67 新留 祐詠 (2) 狭山清陵高
7位 25.52 望月 優真 (1) 細田高
8位 25.99 今井 涼聖 (1) 狭山ケ丘高
男子 200M 予選 7組 (-2.3)
1位 22.95 吉野 陽輝 (1) 川越東高
2位 23.15 岩井 康弘 (2) 坂戸西高
3位 24.31 菅沼 俊太郎 (1) 西武台高
4位 24.49 桑名 隆雅 (2) 狭山清陵高
5位 24.70 屋代 大輝 (2) 飯能南高
6位 24.79 新井 英紀 (2) 飯能高
7位 25.27 高山 陸生 (2) 東野高
8位 25.92 大内 雅也 (1) 新座柳瀬高
男子 200M 予選 8組 (-2.0)
1位 22.74 斎藤 陸 (2) 聖望高
2位 23.46 松原 希晴 (1) 城北埼玉高
3位 24.05 池田 陸王 (2) 朝霞西高
4位 24.65 竹内 諒 (2) 埼玉平成高
5位 25.19 森田 隆介 (1) 新座総合高
6位 25.28 宇南山 健太 (1) 志木高
7位 25.91 海野 航大 (1) 山村国際高
DNS 古寺 京介 (2) 富士見高
男子 200M 予選 9組 (-2.4)
1位 23.31 横沢 光世 (2) 坂戸西高
2位 23.94 中山 貴哉 (2) 星野高
3位 24.39 安田 隼輔 (2) 朝霞高
4位 24.62 臼井 俊輔 (1) 川越西高
5位 25.38 芦田 龍舞 (2) 和光高
6位 25.83 河合 麟太朗 (1) 新座総合高
7位 26.16 秋葉 彪冴 (1) 日高高
DNS 小糸 健太郎 (2) 飯能南高
男子 200M 予選 10組 (-2.1)
1位 21.55 熊井 裕人 (2) 立教新座高
2位 23.30 篠沢 秀紀 (1) 城北埼玉高
3位 24.30 勝 大輝 (1) 所沢西高
4位 24.31 松山 航晴 (2) 川越工高
5位 25.29 井上 翼 (2) 鶴ケ島清風高
6位 25.33 後藤 翔希 (1) 筑波大附坂戸高
7位 25.64 村田 匡人 (1) 星野高
男子 200M 予選 11組 (0.0)
1位 22.19 時田 拓実 (2) ふじみ野高
2位 23.15 高山 七海 (1) 西武文理高
3位 23.77 墨谷 英志 (1) 城西大附川越高
4位 24.11 前田 来輝 (1) 飯能高
5位 24.32 川口 祐紀 (1) 山村高
6位 25.29 池田 麿翔 (1) 狭山経済高
7位 25.75 新井 怜音 (2) 越生高
DNS 小日向 恵蔵 (1) 和光高
男子 200M 決勝 (-2.3)
1位 21.67 熊井 裕人 (2) 立教新座高
2位 22.41 設楽 王我 (1) 西武文理高
3位 22.43 松川 諒太 (2) 聖望高
4位 22.53 時田 拓実 (2) ふじみ野高
5位 22.61 酒井 真優 (2) 城西大附川越高
6位 22.74 斎藤 陸 (2) 聖望高
7位 22.99 新国 亨太 (2) 川越高
8位 23.09 佐藤 敦輝 (1) 所沢高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.45 地主 直央 (1) 川越東高
2位 51.11 兼田 俊輝 (2) 所沢北高
3位 52.72 荒木 福杜 (1) 川越南高
4位 52.80 山本 純太郎 (1) 立教新座高
5位 55.31 森田 侑翔 (1) 所沢西高
6位 55.99 山本 大輔 (2) 城北埼玉高
7位 59.34 今岡 秀太郎 (1) 和光国際高
8位 63.28 三上 倖明 (1) 細田高
男子 400M 予選 2組
1位 51.83 伊東 薬師 (2) 所沢北高
2位 52.17 山下 楓太 (1) 豊岡高
3位 53.63 伊藤 陽平 (2) 川越南高
4位 54.13 臼井 俊輔 (1) 川越西高
5位 54.17 一場 海輝 (2) 朝霞西高
6位 59.33 関根 樹羅 (2) 川越工高
7位 64.94 関根 勇太 (1) 埼玉平成高
DSQ 島根 拓実 (2) 志木高
男子 400M 予選 3組
1位 51.51 佐藤 敦輝 (1) 所沢高
2位 53.18 大菅 慶太 (2) 川越高
3位 54.17 菊池 時雄 (1) 和光国際高
4位 56.54 菊池 大輔 (2) 山村高
5位 58.83 高木 翔太朗 (2) 飯能高
6位 59.32 篠宮 正樹 (2) 飯能南高
7位 68.16 宮崎 広輝 (2) 越生高
DSQ 茂木 涼也 (2) 富士見高
男子 400M 予選 4組
1位 51.37 市川 隼人 (2) 坂戸西高
2位 52.12 斎藤 陸 (2) 聖望高
3位 53.41 阿久津 樹生 (2) ふじみ野高
4位 53.91 林 永大秀 (2) 立教新座高
5位 53.91 石塚 貴之 (1) 朝霞西高
6位 56.15 衡田 理央 (1) 所沢中央高
7位 58.23 副島 歩夢 (1) 川越総合高
8位 58.66 宇南山 健太 (1) 志木高
男子 400M 予選 5組
1位 50.47 林 明龍 (2) 坂戸西高
2位 52.54 嶋田 海斗 (2) 川越東高
3位 53.69 須藤 拓真 (2) 城北埼玉高
4位 53.92 東 響一 (2) 所沢高
5位 57.29 市川 郁弥 (1) 星野高
6位 58.35 小池 未来翔 (1) 狭山経済高
DSQ 堀沢 光 (2) 坂戸高
男子 400M 予選 6組
1位 50.60 高山 七海 (1) 西武文理高
2位 51.89 中山 貴哉 (2) 星野高
3位 53.19 神山 僚希 (2) 西武台高
4位 53.28 松沢 優希 (1) 東野高
5位 53.42 松本 大志 (2) 朝霞高
6位 59.72 内田 凌雅 (1) 細田高
7位 59.87 山口 侑樹 (2) 山村高
DSQ 石崎 大空 (1) 富士見高
男子 400M 予選 7組
1位 51.40 新国 亨太 (2) 川越高
2位 52.87 磯野 泰輔 (2) 城西大附川越高
3位 53.25 生駒 常治 (2) 西武文理高
4位 55.88 西田 賢斗 (1) 武蔵越生高
5位 56.43 田 中 かぐら (1) ふじみ野高
6位 58.84 細田 翔吾 (2) 狭山経済高
7位 67.45 大木 爽也 (1) 埼玉平成高
DSQ 野呂 颯杜 (1) 飯能高
男子 400M 予選 8組
1位 50.83 酒井 真優 (2) 城西大附川越高
2位 52.26 安田 隼輔 (2) 朝霞高
3位 52.73 小林 利王 (2) 聖望高
4位 53.84 野瀬 隼矢 (2) 豊岡高
5位 54.43 町野 修平 (2) 武蔵越生高
6位 55.89 田端 裕希也 (1) 東野高
DSQ 石井 颯真 (1) 入間向陽高
男子 400M 決勝
1位 49.83 地主 直央 (1) 川越東高
2位 50.35 林 明龍 (2) 坂戸西高
3位 51.09 佐藤 敦輝 (1) 所沢高
4位 51.45 市川 隼人 (2) 坂戸西高
5位 51.48 高山 七海 (1) 西武文理高
6位 51.68 兼田 俊輝 (2) 所沢北高
7位 52.03 新国 亨太 (2) 川越高
DSQ 酒井 真優 (2) 城西大附川越高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.57.86 沢畠 智樹 (2) 所沢北高
2位 2.01.07 宮崎 省伍 (2) 坂戸西高
3位 2.07.84 山里 大雅 (1) 川越東高
4位 2.12.12 森 泰正 (2) 富士見高
5位 2.19.78 谷 航輔 (1) 入間向陽高
6位 2.25.50 益永 祥希 (1) 西武台高
DSQ 中町 颯太 (1) 細田高
男子 800M 予選 2組
1位 1.56.16 味田 海斗 (2) 志木高
2位 2.03.73 山崎 弘人 (2) 所沢高
3位 2.04.74 吉野 健太郎 (2) 川越高
4位 2.04.91 林 晃広 (1) 朝霞高
5位 2.06.75 石井 惇也 (1) 山村高
6位 2.14.26 千国 航平 (2) 豊岡高
7位 2.19.26 近藤 翼 (2) 東野高
男子 800M 予選 3組
1位 1.57.42 石川 心 (1) 武蔵越生高
2位 2.02.96 青山 玄汰 (1) 川越東高
3位 2.09.26 坂根 琉斗 (1) 所沢西高
4位 2.14.17 小池 未来翔 (1) 狭山経済高
5位 2.17.14 伊藤 大輝 (2) 朝霞高
6位 2.20.22 栗原 優太 (2) 越生高
7位 2.22.01 平岡 龍覇 (2) 東野高
DSQ 笹方 稜介 (1) 新座柳瀬高
男子 800M 予選 4組
1位 1.59.86 前野 宏彰 (2) 聖望高
2位 2.02.23 田中 亮伍 (2) 和光国際高
3位 2.06.17 屋代 芳槻 (1) 入間向陽高
4位 2.08.02 細川 星也 (2) 埼玉平成高
5位 2.16.60 野木 拓海 (1) 富士見高
DSQ 嶋貫 一樹 (1) 山村高
DSQ 長縄 剛典 (1) 川越西高
男子 800M 予選 5組
1位 1.59.95 飯浜 友太郎 (1) 立教新座高
2位 2.00.80 清野 太成 (2) 飯能南高
3位 2.03.59 加山 陽大 (2) 朝霞西高
4位 2.08.78 橋本 倖 (1) 越生高
5位 2.11.18 下沢 侑夢 (2) 志木高
6位 2.16.00 奥富 祐登 (2) 川越西高
7位 2.17.40 河相 直央太 (2) 西武文理高
男子 800M 予選 6組
1位 1.56.61 嶋田 春栄 (2) 所沢高
2位 2.04.41 小山 凱土 (2) 豊岡高
3位 2.07.71 磯野 泰輔 (2) 城西大附川越高
4位 2.12.16 中野 幸輝 (1) 立教新座高
5位 2.14.24 北田 皓太 (1) 星野高
6位 2.30.61 荒川 武尊 (1) 細田高
7位 2.33.24 高橋 壮大 (2) 川越工高
DSQ 杉森 道 (1) 筑波大附坂戸高
男子 800M 予選 7組
1位 1.57.53 岩沢 健登 (2) 埼玉平成高
2位 1.59.76 武内 舜 (1) 西武文理高
3位 2.07.92 鬼頭 大河 (1) 城北埼玉高
4位 2.08.91 奥野 可壱 (1) 星野高
5位 2.09.83 井手 爽斗 (2) 狭山清陵高
6位 2.12.52 三本木 響 (2) ふじみ野高
7位 2.27.30 副島 歩夢 (1) 川越総合高
男子 800M 予選 8組
1位 2.02.26 五十嵐 堅太郎 (1) 聖望高
2位 2.02.86 岩崎 祐也 (2) 坂戸高
3位 2.03.80 遠藤 誉大 (1) 和光国際高
4位 2.07.19 唐沢 翼 (2) 飯能南高
5位 2.10.08 柴草 繭音 (1) 西武台高
6位 2.10.32 重田 壮基 (1) 狭山経済高
DSQ 野呂 颯杜 (1) 飯能高
男子 800M 予選 9組
1位 1.58.53 長谷川 昂輝 (2) 川越高
2位 2.01.95 山本 修生 (2) 所沢北高
3位 2.05.47 南 颯人 (2) 武蔵越生高
4位 2.09.80 一場 海輝 (2) 朝霞西高
5位 2.13.44 浜中 大空 (2) 城西大附川越高
6位 2.15.78 横田 仁 (1) 坂戸西高
7位 2.30.54 古川 智也 (1) 川越工高
DSQ 伊藤 周 (1) 新座総合高
男子 800M 決勝
1位 1.56.95 味田 海斗 (2) 志木高
2位 1.57.75 沢畠 智樹 (2) 所沢北高
3位 1.57.86 石川 心 (1) 武蔵越生高
4位 1.58.00 嶋田 春栄 (2) 所沢高
5位 1.58.10 長谷川 昂輝 (2) 川越高
6位 1.58.24 岩沢 健登 (2) 埼玉平成高
7位 2.03.94 武内 舜 (1) 西武文理高
8位 2.09.66 前野 宏彰 (2) 聖望高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.13.07 嶋田 春栄 (2) 所沢高
2位 4.14.82 成田 和也 (2) 豊岡高
3位 4.15.95 沢畠 智樹 (2) 所沢北高
4位 4.17.55 田崎 祐貴 (2) 富士見高
5位 4.19.27 三浦 海人 (2) 川越南高
6位 4.19.59 遠藤 誉大 (1) 和光国際高
7位 4.20.91 布目 蓮 (1) 聖望高
8位 4.21.79 松本 珠音 (1) 飯能南高
9位 4.24.27 井土川 勝哉 (1) 城北埼玉高
10位 4.27.81 長沢 佑哉 (2) 志木高
11位 4.28.60 小島 駆流 (1) 坂戸高
12位 4.28.85 芳川 真純 (1) 坂戸西高
13位 4.29.00 屋代 芳槻 (1) 入間向陽高
14位 4.32.83 新倉 俊輔 (2) 山村高
15位 4.36.72 星名 開伍 (2) 東野高
16位 4.36.94 柿木 琉一 (1) 川越工高
17位 4.37.33 山内 玲次郎 (2) 狭山ケ丘高
18位 4.43.53 木崎 涼太 (1) 狭山経済高
19位 4.54.44 後藤 達也 (1) 越生高
DSQ 江久保 荘太 (2) 細田高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.12.32 ミラー千本 真章 (2) 立教新座高
2位 4.12.82 清野 太成 (2) 飯能南高
3位 4.13.12 石川 心 (1) 武蔵越生高
4位 4.14.58 セウ 慈英伸 (2) 所沢西高
5位 4.15.18 近野 飛暁 (2) 朝霞西高
6位 4.17.40 戸高 裕太 (2) 川越高
7位 4.24.13 伊藤 大輝 (2) 朝霞高
8位 4.24.35 峰村 朋之 (1) 慶応志木高
9位 4.24.76 鬼頭 大河 (1) 城北埼玉高
10位 4.27.26 加治屋 柊吾 (1) 自由の森高
11位 4.28.62 小川 隆 (2) 川越東高
12位 4.29.91 杉森 道 (1) 筑波大附坂戸高
13位 4.30.06 小野 晃生 (2) 所沢中央高
14位 4.30.74 小倉 雄輝 (1) 西武文理高
15位 4.37.45 柴草 繭音 (1) 西武台高
16位 4.42.14 鈴木 諒河 (2) 星野高
17位 4.52.10 橋本 倖 (1) 越生高
18位 4.54.48 倉光 悟史 (2) 山村国際高
19位 5.02.05 谷合 陽向 (1) 狭山清陵高
20位 5.23.01 福井 誠人 (1) 狭山経済高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.12.29 岩沢 健登 (2) 埼玉平成高
2位 4.12.45 久保田 徹 (1) 聖望高
3位 4.13.53 緑川 雄大 (2) 川越東高
4位 4.13.67 長谷川 昂輝 (2) 川越高
5位 4.14.78 横山 竜也 (2) 慶応志木高
6位 4.17.24 福田 峻斗 (2) 坂戸西高
7位 4.23.15 小山 凱土 (2) 豊岡高
8位 4.27.85 小柳 陽 (2) 入間向陽高
9位 4.28.25 酒井 亮太 (2) 筑波大附坂戸高
10位 4.32.69 裴 秀哲 (2) 西武文理高
11位 4.35.86 武田 幸大 (1) 城西大附川越高
12位 4.36.85 白子 雅喜 (1) 川越工高
13位 4.37.99 鈴木 一葉 (1) 川越初雁高
14位 4.39.64 渡部 泰樹 (1) 星野高
15位 4.42.91 荒川 郷太 (1) 細田高
16位 4.52.00 堀口 太陽 (2) 山村高
17位 4.52.98 西ノ谷 鷹志 (1) 川越西高
18位 4.55.94 内山 大哉 (1) 新座高
DSQ 岩崎 祐也 (2) 坂戸高
DSQ 柴田 迅 (1) ふじみ野高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.14.86 味田 海斗 (2) 志木高
2位 4.15.07 永井 竜二 (2) 武蔵越生高
3位 4.15.11 荒井 陸斗 (2) ふじみ野高
4位 4.15.58 宮城 亮 (2) 立教新座高
5位 4.19.22 笹原 崚 (2) 所沢西高
6位 4.19.53 丸山 龍之介 (1) 所沢北高
7位 4.19.59 小寺 魁人 (2) 東野高
8位 4.21.51 岩本 大輝 (2) 所沢高
9位 4.29.82 平野 瑠伽 (2) 城西大附川越高
10位 4.30.77 武藤 航樹 (2) 朝霞高
11位 4.36.23 加山 陽大 (2) 朝霞西高
12位 4.36.46 森 泰正 (2) 富士見高
13位 4.37.58 笹倉 達哉 (2) 和光国際高
14位 4.39.14 染谷 健志 (1) 川越南高
15位 4.40.90 奥富 祐登 (2) 川越西高
16位 4.42.12 桑田 亮太郎 (1) 狭山ケ丘高
17位 4.42.39 井手 爽斗 (2) 狭山清陵高
18位 4.42.47 滝沢 颯大 (1) 埼玉平成高
19位 4.43.45 吉岡 直樹 (1) 西武台高
DSQ 伊藤 周 (1) 新座総合高
男子 1500M 決勝
1位 3.56.81 ミラー千本 真章 (2) 立教新座高
2位 4.01.15 沢畠 智樹 (2) 所沢北高
3位 4.02.56 嶋田 春栄 (2) 所沢高
4位 4.04.62 清野 太成 (2) 飯能南高
5位 4.04.74 荒井 陸斗 (2) ふじみ野高
6位 4.05.11 石川 心 (1) 武蔵越生高
7位 4.06.82 味田 海斗 (2) 志木高
8位 4.07.97 宮城 亮 (2) 立教新座高
9位 4.08.77 岩沢 健登 (2) 埼玉平成高
10位 4.09.29 永井 竜二 (2) 武蔵越生高
11位 4.09.35 久保田 徹 (1) 聖望高
12位 4.10.40 長谷川 昂輝 (2) 川越高
13位 4.10.42 近野 飛暁 (2) 朝霞西高
14位 4.13.08 横山 竜也 (2) 慶応志木高
15位 4.16.02 成田 和也 (2) 豊岡高
16位 4.22.60 緑川 雄大 (2) 川越東高
17位 4.23.01 福田 峻斗 (2) 坂戸西高
18位 4.23.08 セウ 慈英伸 (2) 所沢西高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.24.00 ミラー千本 真章 (2) 立教新座高
2位 15.35.40 久保田 徹 (1) 聖望高
3位 15.37.92 横山 竜也 (2) 慶応志木高
4位 15.38.32 片岡 奎 (2) 川越東高
5位 15.39.22 近野 飛暁 (2) 朝霞西高
6位 15.39.81 成田 和也 (2) 豊岡高
7位 15.40.06 荒井 陸斗 (2) ふじみ野高
8位 15.42.75 蟹江 達樹 (1) 坂戸西高
9位 15.44.80 セウ 慈英伸 (2) 所沢西高
10位 15.45.21 山内 優斗 (2) 東野高
11位 15.46.34 滝沢 亮 (2) 川越高
12位 15.46.80 薗田 拓望 (2) 坂戸西高
13位 15.47.57 岩尾 健吾 (2) 川越高
14位 16.02.24 笛木 慎之輔 (2) 武蔵越生高
15位 16.11.31 白川 修也 (2) ふじみ野高
16位 16.12.31 清水 雄大 (2) 立教新座高
17位 16.12.92 中村 博仁 (2) 所沢北高
18位 16.18.34 丸山 龍之介 (1) 所沢北高
19位 16.29.83 北田 崚 (2) 西武台高
20位 16.29.99 石崎 巧真 (2) 所沢西高
21位 16.35.94 斎藤 寛志 (2) 西武文理高
22位 16.41.00 井土川 勝哉 (1) 城北埼玉高
23位 16.41.16 川北 一慧 (2) 飯能高
24位 16.43.05 佐藤 摩征 (2) 西武文理高
25位 16.57.83 花岡 奨斗 (2) 川越東高
26位 17.03.04 田崎 祐貴 (2) 富士見高
27位 17.07.73 酒井 亮太 (2) 筑波大附坂戸高
28位 17.09.87 小寺 魁人 (2) 東野高
29位 17.10.71 三浦 海人 (2) 川越南高
DNS 松崎 涼佑 (2) 聖望高
DNS 吉野 僚悟 (2) 武蔵越生高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.20.44 松本 珠音 (1) 飯能南高
2位 16.44.94 宮寺 祐輝 (2) 朝霞高
3位 16.58.98 長沢 佑哉 (2) 志木高
4位 16.59.93 高沢 一斗 (1) 埼玉平成高
5位 17.06.93 森永 嵩也 (2) 慶応志木高
6位 17.08.64 市川 秀真 (2) 西武台高
7位 17.08.89 岩本 大輝 (2) 所沢高
8位 17.09.01 中俣 奏汰 (1) 所沢高
9位 17.18.44 山田 陽大 (1) 豊岡高
10位 17.21.98 白子 雅喜 (1) 川越工高
11位 17.33.55 山口 里士 (1) 志木高
12位 17.40.28 加治屋 柊吾 (1) 自由の森高
13位 17.40.83 滝沢 颯大 (1) 埼玉平成高
14位 17.46.24 外園 洋斗 (2) 朝霞高
15位 17.51.73 石井 秀信 (1) 星野高
16位 17.57.69 笹倉 達哉 (2) 和光国際高
17位 18.16.43 井手口 開音 (2) 城西大附川越高
18位 18.20.05 直井 都和 (1) 和光高
19位 18.22.45 中嶋 一樹 (1) 狭山経済高
20位 18.23.12 谷合 陽向 (1) 狭山清陵高
21位 18.24.25 久保田 匠 (1) 星野高
22位 18.24.78 原 吉輝 (2) 飯能南高
23位 18.25.77 金子 結翔 (1) 坂戸高
24位 18.37.49 中村 航 (1) 川越西高
25位 18.39.38 戸塚 圭汰 (1) 坂戸高
26位 18.44.30 有泉 勇輝 (2) 朝霞西高
27位 18.57.64 藤野 航馬 (2) 城西大附川越高
28位 19.16.39 村山 紘基 (1) 山村高
29位 19.19.16 松沢 幸樹 (1) 川越西高
30位 19.35.75 小嶋 揺楽 (1) 狭山経済高
31位 20.06.96 小宮 薫 (2) 川越工高
DNS 上野 翔大 (1) 川越南高
DNS 小野 晃生 (2) 所沢中央高
男子 5000M オープン 1組
1位 17.47.13 行武 勇人 (1) 川越高
2位 17.50.03 北条 純也 (1) 東野高
3位 18.07.12 根岸 抄太 (1) 志木高
4位 18.07.14 益永 祥希 (1) 西武台高
5位 18.10.30 小沢 慶人 (1) 川越高
6位 18.20.63 山本 隼煕 (1) 所沢高
7位 18.24.37 上田 悠翔 (1) 川越高
8位 18.40.25 酒井 優太 (2) 所沢高
9位 18.41.27 荒川 彰吾 (1) 朝霞高
10位 18.44.35 有我 翔太 (1) 朝霞高
11位 19.00.53 石田 大河 (1) 所沢高
12位 19.02.84 山口 壱真 (3) 豊岡高
13位 19.10.87 関野 英寿 (1) 西武文理高
14位 19.13.04 北村 耕太朗 (1) 豊岡高
15位 19.15.49 馬場 響己 (1) 朝霞西高
16位 19.16.01 後藤 達也 (1) 越生高
17位 19.21.83 榊原 朋樹 (1) 朝霞西高
18位 19.27.37 黒沢 友哉 (1) 所沢高
19位 19.40.57 西田 真白 (1) 所沢高
20位 19.50.02 中田 圭祐 (2) 朝霞高
21位 19.53.35 前山 直輝 (1) 志木高
22位 20.01.92 西沢 結友 (1) 川越高
23位 20.07.93 笠原 暖己 (1) 川越高
24位 20.32.16 八田 和暉 (2) 東野高
25位 20.32.97 中村 淳 (1) 朝霞西高
26位 20.35.90 稲辺 雄太 (1) 川越高
27位 20.36.31 宮崎 広輝 (2) 越生高
28位 20.57.30 西村 航輝 (1) 豊岡高
DNS 東 龍之介 (1) 東野高
DNS 加山 路大 (2) 朝霞高
DNS 服部 和真 (1) 川越高
DNS 間島 颯大 (1) 城西大附川越高
DNS 星野 拓未 (1) 東野高
DNS 武田 幸大 (1) 城西大附川越高
男子 5000M オープン 2組
1位 17.29.52 小沢 亮太 (3) 慶応志木高
2位 17.33.73 浅井 駿也 (3) 志木高
3位 17.50.05 宝積 英志 (1) 西武文理高
4位 17.53.59 対馬 遼 (3) 埼玉平成高
5位 18.03.14 中村 海渡 (1) 朝霞高
6位 18.04.65 遠藤 陸 (2) 慶応志木高
7位 18.10.51 黒尾 彪柾 (1) 飯能南高
8位 18.11.32 山寺 歩 (1) ふじみ野高
9位 18.19.04 安部 健人 (1) 立教新座高
10位 18.24.83 川田 和泉 (2) 城西大附川越高
11位 18.26.69 吉野 伊吹 (3) 慶応志木高
12位 18.27.01 大貫 航平 (3) 東野高
13位 18.34.99 三本木 響 (2) ふじみ野高
14位 18.39.16 高橋 海斗 (1) 飯能南高
15位 18.46.09 小沢 望 (1) 豊岡高
16位 18.53.92 忍田 真 (2) 城西大附川越高
17位 18.57.03 佐藤 佑翼 (1) 朝霞高
18位 19.14.98 稲田 裕次郎 (3) 慶応志木高
19位 19.19.04 谷本 怜司 (2) 朝霞高
20位 19.28.30 宮沢 航太 (1) 豊岡高
21位 19.29.69 小川 史恩 (2) 所沢北高
22位 19.48.45 小山 拓海 (1) 所沢北高
23位 19.50.07 大久保 力 (1) 川越南高
24位 19.51.79 佐藤 渓樹 (1) 豊岡高
25位 20.03.80 武藤 航樹 (2) 朝霞高
26位 21.41.17 川上 朋也 (1) 星野高
27位 22.11.71 井浦 大和 (1) 星野高
28位 22.57.90 住井 一太 (1) 星野高
DNS 唐沢 翼 (2) 飯能南高
DNS 佐竹 健太 (2) 朝霞高
DNS 岡本 颯太 (3) 東野高
DNS 久保 壮英 (2) 豊岡高
DNS 福田 大樹 (1) 星野高
DSQ 大須賀 一耀 (2) 所沢高
DNS 岩崎 大河 (1) 川越高
男子 5000M オープン 3組
1位 16.38.31 土屋 健 (3) 立教新座高
2位 16.46.21 鈴木 直人 (2) 飯能南高
3位 16.46.50 布目 蓮 (1) 聖望高
4位 16.49.74 染谷 健志 (1) 川越南高
5位 16.52.83 柿沼 光希 (1) 立教新座高
6位 16.54.65 草間 睦月 (1) 坂戸西高
7位 16.56.26 関口 幸司 (1) 武蔵越生高
8位 17.03.80 関口 丈 (1) 西武文理高
9位 17.04.56 渡部 道明 (2) 川越東高
10位 17.06.21 福井 優斗 (2) 立教新座高
11位 17.15.46 横田 浩人 (1) 聖望高
12位 17.16.41 大沢 太一 (3) 慶応志木高
13位 17.21.27 小島 遼 (1) 立教新座高
14位 17.22.58 町田 達輝 (2) 所沢北高
15位 17.26.17 梶田 知哉 (2) 川越南高
16位 17.31.52 新堀 健 (1) 聖望高
17位 17.33.65 古川 裕大 (1) 武蔵越生高
18位 17.34.83 井上 大誠 (3) 慶応志木高
19位 17.36.21 吉岡 直樹 (1) 西武台高
20位 17.40.37 高橋 輝 (1) 立教新座高
21位 17.47.18 長谷川 裕之介 (1) 所沢北高
22位 17.50.95 受川 崚 (1) 武蔵越生高
23位 17.52.34 山川 潤一郎 (1) 川越東高
24位 17.59.15 小林 武文 (3) 慶応志木高
25位 17.59.35 村田 耕朔 (3) 豊岡高
26位 18.02.81 西野 由樹 (1) 慶応志木高
27位 18.04.65 加藤 梓純 (1) 武蔵越生高
28位 18.11.80 東之薗 優輝 (2) 川越東高
29位 18.13.81 北林 拓也 (1) 聖望高
30位 18.30.94 渡部 純基 (1) 所沢西高
31位 18.47.17 岸田 涼汰 (1) 坂戸西高
32位 18.54.91 森屋 謙 (2) 西武文理高
DSQ 竹内 春乃介 (2) 川越南高
DNS 山口 海斗 (2) 武蔵越生高
DNS 萩原 空舞 (1) 坂戸西高
DNS 柴田 迅 (1) ふじみ野高
男子 5000M オープン 4組
1位 16.24.33 芳川 真純 (1) 坂戸西高
2位 16.28.27 西村 太志 (3) 聖望高
3位 16.29.17 野川 知暉 (3) 川越東高
4位 16.30.31 木村 優太 (2) 川越東高
5位 16.31.60 吉浦 冬馬 (2) 武蔵越生高
6位 16.33.58 三上 和馬 (3) 聖望高
7位 16.36.83 箕輪 世海 (2) 飯能南高
8位 16.37.92 前田 五輝 (1) 武蔵越生高
9位 16.40.78 谷口 智己 (2) 川越東高
10位 16.46.43 大原 拓朗 (3) 川越東高
11位 16.49.77 神保 拓斗 (2) 西武文理高
12位 16.54.28 野口 凌吾 (3) 川越東高
13位 16.57.89 森 優津希 (3) 立教新座高
14位 17.01.54 青柿 響 (1) 聖望高
15位 17.01.94 坂本 陽那太 (1) 入間向陽高
16位 17.06.06 大矢 和弘 (3) 川越東高
17位 17.06.09 竹内 駿吾 (2) 坂戸西高
18位 17.09.27 原田 怜旺 (1) 聖望高
19位 17.14.34 富岡 幹生 (3) 坂戸西高
20位 17.20.12 小柳 陽 (2) 入間向陽高
21位 17.22.98 渡辺 隼佑 (3) 川越東高
22位 17.25.75 菊地 慶大 (1) 坂戸西高
23位 17.36.33 下村 尭也 (2) 武蔵越生高
24位 17.40.56 原田 和希 (1) 西武文理高
25位 17.49.10 上野 雄大 (3) 埼玉平成高
26位 17.52.33 新井 巧 (2) 聖望高
27位 17.53.03 中村 卓史 (1) 聖望高
28位 18.09.19 荒木 龍平 (3) 坂戸西高
29位 18.49.68 鈴岡 航平 (2) 聖望高
30位 18.52.59 小久保 翼 (2) 坂戸西高
31位 19.07.29 吉田 一登 (2) 聖望高
DSQ 橋本 聖七 (1) 坂戸西高
DNS 森田 寛太 (3) 武蔵越生高
DNS 武田 修斗 (1) 武蔵越生高
DSQ 苅谷 凌 (2) 坂戸西高
DNS 比留間 康介 (3) 聖望高
男子 5000M オープン 5組
1位 15.16.21 服部 奏斗 (3) 武蔵越生高
2位 15.16.41 川田 啓仁 (2) 武蔵越生高
3位 15.29.28 北川 慎一郎 (3) 坂戸西高
4位 15.31.72 柴田 拓哉 (3) 所沢西高
5位 15.39.10 池田 優斗 (3) 城北埼玉高
6位 15.41.54 宮城 亮 (2) 立教新座高
7位 15.49.61 山口 貴士 (3) ふじみ野高
8位 15.53.56 鈴木 涼太 (3) 坂戸西高
9位 15.55.52 後藤 アトム (2) 聖望高
10位 15.57.28 藤本 優太 (2) 聖望高
11位 16.01.03 宇津木 伸 (3) 坂戸西高
12位 16.05.50 野中 創太 (1) 武蔵越生高
13位 16.06.32 高橋 侑矢 (3) 所沢西高
14位 16.12.55 長嶋 亮 (3) 坂戸西高
15位 16.14.94 稲垣 有理レザ (3) 西武台高
16位 16.17.78 富永 秀人 (3) ふじみ野高
17位 16.23.53 笹原 崚 (2) 所沢西高
18位 16.43.70 薗田 拓望 (1) 坂戸西高
19位 16.43.72 矢野 凌麻 (3) 武蔵越生高
20位 16.43.74 金子 侯生 (2) 坂戸西高
21位 16.47.62 福田 峻斗 (2) 坂戸西高
22位 16.54.17 高瀬 優希 (3) 聖望高
23位 16.55.82 小林 響平 (1) 坂戸西高
24位 17.09.10 山崎 遼太 (1) 坂戸西高
25位 17.17.15 西川 奏音 (2) 聖望高
26位 17.42.04 佐々木 匠太 (3) 聖望高
27位 17.53.28 井上 彪仁 (3) 所沢西高
DNS 伊藤 翔太 (3) 武蔵越生高
DNS 蟹江 達樹 (1) 坂戸西高
DNS 長根 知也 (2) 坂戸西高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-2.1)
1位 16.03 小出 優太 (2) 豊岡高
2位 16.52 福島 歩武 (1) 坂戸西高
3位 17.63 千葉 健真 (2) 川越西高
4位 18.48 青島 拓巳 (2) 朝霞西高
5位 20.86 配島 真矢 (2) 西武文理高
6位 27.58 斎藤 優斗 (1) 狭山清陵高
男子 110MH 予選 2組 (-1.2)
1位 16.00 猪瀬 蒼生 (2) 坂戸西高
2位 16.96 竹田 裕 (2) 川越南高
3位 17.59 田中 稜二 (2) 川越工高
4位 19.21 名取 夏輝 (1) 川越高
5位 19.83 中沢 拓海 (2) 狭山清陵高
6位 20.90 松崎 琉偉 (1) 鶴ケ島清風高
DSQ 八木橋 義都 (1) 狭山ケ丘高
男子 110MH 予選 3組 (-3.0)
1位 16.61 春木 琉汰 (2) 所沢北高
2位 16.70 真田 大池 (2) 武蔵越生高
3位 17.83 工藤 雅也 (2) 西武文理高
4位 18.38 石川 雄大 (2) 川越高
5位 19.21 河合 麟太朗 (1) 新座総合高
6位 20.77 岩本 俊介 (2) 飯能高
男子 110MH 予選 4組 (-1.3)
1位 15.87 久保田 健介 (2) 和光国際高
2位 17.00 横山 大星 (2) 坂戸高
3位 17.51 渡辺 仁 (2) 川越南高
4位 17.61 木下 竜之介 (1) 豊岡高
5位 18.82 内海 将輝 (1) 飯能南高
6位 18.93 伊藤 孝徳 (2) 狭山ケ丘高
7位 19.48 大沢 悠 (1) 朝霞高
男子 110MH 決勝 (-2.1)
1位 15.44 久保田 健介 (2) 和光国際高
2位 15.76 小出 優太 (2) 豊岡高
3位 15.84 猪瀬 蒼生 (2) 坂戸西高
4位 16.12 春木 琉汰 (2) 所沢北高
5位 16.31 真田 大池 (2) 武蔵越生高
6位 16.34 福島 歩武 (1) 坂戸西高
7位 16.83 横山 大星 (2) 坂戸高
8位 16.92 竹田 裕 (2) 川越南高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.20 小出 優太 (2) 豊岡高
2位 61.22 猪瀬 蒼生 (2) 坂戸西高
3位 62.46 青島 拓巳 (2) 朝霞西高
4位 64.56 近藤 凉介 (1) ふじみ野高
5位 65.94 細田 翔吾 (2) 狭山経済高
6位 67.55 神能 学人 (1) 入間向陽高
DNS 千葉 健真 (2) 川越西高
男子 400MH 予選 2組
1位 57.46 春木 琉汰 (2) 所沢北高
2位 59.34 児玉 慎吾 (2) 和光国際高
3位 62.56 木下 竜之介 (1) 豊岡高
4位 64.03 志満 亮太 (2) 所沢高
5位 65.05 小川 達也 (2) 川越工高
6位 66.07 山口 侑樹 (2) 山村高
DNS 木村 啓人 (2) 城西大附川越高
男子 400MH 予選 3組
1位 58.24 兼田 俊輝 (2) 所沢北高
2位 59.27 竹田 裕 (2) 川越南高
3位 63.50 渡辺 雅彦 (1) 川越高
4位 64.62 長尾 澪 (1) 狭山清陵高
5位 65.69 笠井 祥介 (1) 和光国際高
6位 66.86 石崎 大空 (1) 富士見高
7位 67.85 内田 尚覚 (1) 西武文理高
男子 400MH 予選 4組
1位 58.73 渡辺 仁 (2) 川越南高
2位 59.19 浦野 梓 (1) ふじみ野高
3位 62.23 二重作 斗羽 (1) 西武文理高
4位 64.21 武田 康 (1) 城北埼玉高
5位 64.61 伊藤 生織 (1) 狭山ケ丘高
6位 68.46 高木 翔太朗 (2) 飯能高
DNS 中沢 拓海 (2) 狭山清陵高
男子 400MH 予選 5組
1位 59.29 横山 大星 (2) 坂戸高
2位 59.53 須々木 巧 (2) 坂戸西高
3位 62.62 志賀 達哉 (2) 朝霞西高
4位 63.70 沢田 大祐 (2) 富士見高
5位 67.03 山田 航 (2) 筑波大附坂戸高
6位 67.57 荒木 翔大 (2) 所沢高
7位 69.54 土橋 麟太郎 (2) 川越高
8位 69.69 大沢 要 (1) 飯能高
男子 400MH 決勝
1位 55.69 小出 優太 (2) 豊岡高
2位 57.48 春木 琉汰 (2) 所沢北高
3位 58.30 兼田 俊輝 (2) 所沢北高
4位 59.28 横山 大星 (2) 坂戸高
5位 59.73 児玉 慎吾 (2) 和光国際高
6位 59.86 竹田 裕 (2) 川越南高
7位 60.52 渡辺 仁 (2) 川越南高
8位 61.00 浦野 梓 (1) ふじみ野高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.50.29 縫島 陸 (2) 聖望高
2位 9.51.10 箕輪 世海 (2) 飯能南高
3位 9.56.23 北田 崚 (2) 西武台高
4位 9.59.70 大熊 亮祐 (2) 西武文理高
5位 10.00.35 関 淳 (1) 聖望高
6位 10.00.78 白川 修也 (2) ふじみ野高
7位 10.01.71 外園 洋斗 (2) 朝霞高
8位 10.01.92 山本 修生 (2) 所沢北高
9位 10.03.44 須田 航平 (1) 川越東高
10位 10.04.13 鈴木 直人 (2) 飯能南高
11位 10.05.83 宮寺 祐輝 (2) 朝霞高
12位 10.08.53 高橋 竜也 (2) 武蔵越生高
13位 10.21.93 市川 秀真 (2) 西武台高
14位 10.32.18 忍田 真 (2) 城西大附川越高
15位 10.32.83 小島 遼 (1) 立教新座高
16位 10.33.05 川北 一慧 (2) 飯能高
17位 10.38.91 苅谷 凌 (2) 坂戸西高
18位 10.53.87 松田 昂大 (2) 川越高
19位 11.18.73 長根 知也 (2) 坂戸西高
DSQ 福井 優斗 (2) 立教新座高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.17.43 山内 優斗 (2) 東野高
2位 10.30.78 山口 里士 (1) 志木高
3位 10.30.86 有泉 勇輝 (2) 朝霞西高
4位 10.44.62 高沢 一斗 (1) 埼玉平成高
5位 10.46.88 下沢 侑夢 (2) 志木高
6位 10.47.78 堅木 皓介 (2) 慶応志木高
7位 10.50.43 直井 都和 (1) 和光高
8位 10.53.33 中島 正太 (1) 川越高
9位 10.55.32 梶田 知哉 (2) 川越南高
10位 10.55.94 野木 拓海 (1) 富士見高
11位 11.03.21 庄村 大河 (2) 慶応志木高
12位 11.05.06 上田 祐暉 (2) 所沢高
13位 11.11.67 川崎 達也 (2) 埼玉平成高
14位 11.13.52 中江 竜 (1) 豊岡高
15位 11.17.45 田村 優 (2) 所沢高
16位 11.18.88 西ノ谷 鷹志 (1) 川越西高
17位 11.24.57 谷 航輔 (1) 入間向陽高
18位 11.36.82 木崎 涼太 (1) 狭山経済高
19位 11.39.33 上野 翔大 (1) 川越南高
20位 11.44.57 新田 涼介 (1) 山村高
21位 12.38.79 落合 凌汰 (1) 狭山経済高
DSQ 小林 遼馬 (2) 豊岡高
DSQ 坂本 陽那太 (1) 入間向陽高
DSQ 小野 翼 (2) 朝霞西高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.25.07 北条 晴也 (1) 所沢西高
2位 24.55.90 赤坂 雄斗 (2) 聖望高
3位 25.57.22 稲葉 一希 (2) 所沢高
4位 26.02.59 渡辺 優大 (2) 自由の森高
5位 28.58.88 走井 啓朗 (2) 川越東高
6位 30.00.68 浅野 正博 (2) 聖望高
7位 30.26.43 甲田 楓 (1) 筑波大附坂戸高
8位 31.02.98 岡田 竜弥 (1) 西武台高
9位 32.50.76 関本 和輝 (2) 西武文理高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 41.85 立教新座
2位 44.65 川越東
3位 44.98 山村
4位 46.43 志木
5位 46.78 所沢中央
6位 48.10 細田
DSQ 武蔵越生
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.00 聖望
2位 45.10 飯能南
3位 45.93 和光国際
4位 46.76 西武台
5位 47.54 鶴ケ島清風
6位 50.52 越生
DSQ 富士見
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.74 坂戸西
2位 44.19 西武文理
3位 45.28 所沢
4位 46.47 川越西
5位 47.11 所沢西
6位 47.71 狭山ケ丘
DSQ 朝霞西
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 44.09 ふじみ野
2位 44.24 城北埼玉
3位 44.66 東野
4位 46.31 入間向陽
5位 46.90 城西大川越
6位 47.48 狭山経済
7位 48.13 山村国際
8位 48.58 新座
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 43.97 川越
2位 44.47 川越南
3位 44.57 川越工
4位 45.69 飯能
5位 46.98 埼玉平成
6位 47.11 狭山清陵
DNS 筑波大附坂戸
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 43.76 所沢北
2位 44.28 豊岡
3位 45.21 朝霞
4位 46.05 星野
5位 46.85 坂戸
6位 47.79 和光
7位 50.71 新座柳瀬

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.23.06 聖望
2位 3.24.59 立教新座
3位 3.24.62 所沢北
4位 3.25.77 川越東
5位 3.27.00 坂戸西
6位 3.28.85 所沢
DNS 志木
DNS 星野
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.34.23 城西大川越
2位 3.39.08 武蔵越生
3位 3.41.11 川越西
4位 3.41.81 坂戸
5位 3.43.09 入間向陽
6位 3.53.06 越生
DNS 所沢中央
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.29.24 川越南
2位 3.34.51 西武台
3位 3.34.94 ふじみ野
4位 3.38.20 朝霞
5位 3.43.91 狭山ケ丘
6位 3.51.98 飯能
DNS 鶴ケ島清風
DNS 筑波大附坂戸
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.29.00 豊岡
2位 3.32.12 西武文理
3位 3.35.90 川越
4位 3.38.25 飯能南
5位 3.54.47 埼玉平成
DNS 東野
DNS 狭山経済
DNS 細田
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.33.59 和光国際
2位 3.34.20 朝霞西
3位 3.38.43 狭山清陵
4位 3.39.59 城北埼玉
5位 3.40.13 所沢西
6位 3.45.48 川越工
DNS 和光
DNS 富士見

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.91 吉野 晋平 (2) 川越東高
2位 1.88 村瀬 真宙 (2) 東野高
3位 1.85 古寺 京介 (2) 富士見高
4位 1.80 地主 直央 (1) 川越東高
5位 1.75 片山 裕樹 (2) 東野高
6位 1.75 鳥本 武蔵 (2) 狭山清陵高
7位 1.75 溝口 裕之助 (1) 豊岡高
8位 1.65 鈴木 龍治 (2) 城西大附川越高
8位 1.65 鈴木 聖也 (2) 山村高
10位 1.65 山下 夏樹 (1) 所沢西高
11位 1.60 蛭田 エドワード杏里 (1) 飯能高
12位 1.60 直塚 壮吾 (1) 山村高
13位 1.60 渋谷 瑠唯 (1) 飯能南高
14位 1.55 佐藤 隆玖 (2) 埼玉平成高
NM 金沢 和志 (2) 聖望高
NM 羽尻 圭吾 (1) 川越高
NM 西村 星河 (1) 飯能高
NM 石井 颯真 (1) 入間向陽高
NM 山田 龍之介 (2) 朝霞高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 佐藤 匠悟 (2) 志木高
2位 2.50 吉田 隆志 (2) 飯能高
3位 2.40 西村 星河 (1) 飯能高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.04 (1.5) 金沢 和志 (2) 聖望高
2位 6.67 (1.0) 木本 吏哉 (2) 聖望高
3位 6.53 (2.0) 神谷 峻平 (2) 狭山ケ丘高
4位 6.32 (0.9) 福島 壮流 (2) 西武文理高
5位 6.31 (1.0) 本多 龍 (2) 東野高
6位 6.30 (0.6) 川島 大輝 (2) 所沢北高
7位 6.25 (1.5) 吉田 真人 (1) 新座柳瀬高
8位 6.20 (1.3) 吉川 遼祐 (1) 豊岡高
9位 6.17 (0.6) 谷川 颯太 (1) 豊岡高
10位 6.05 (0.2) 田中 創太 (2) ふじみ野高
11位 6.02 (1.7) 倉科 賢 (1) 所沢高
12位 6.02 (1.0) 鈴木 温斗 (2) 星野高
13位 5.97 (1.3) 松山 航晴 (2) 川越工高
14位 5.93 (1.7) 戸口 拓海 (2) 越生高
15位 5.92 (0.8) 阿部 智也 (2) 坂戸西高
16位 5.82 (0.8) 工藤 雅也 (2) 西武文理高
17位 5.80 (0.5) 山田 竜斗 (1) 飯能南高
18位 5.77 (1.7) 緑川 智也 (1) 川越西高
19位 5.73 (2.1) 田名辺 時生 (2) 志木高
20位 5.55 (2.1) 日吉 雄大 (2) 坂戸高
21位 5.52 (1.2) 山田 航 (2) 筑波大附坂戸高
22位 5.51 (0.9) 荏原 海斗 (1) 所沢北高
23位 5.50 (1.1) 中村 泰河 (1) 武蔵越生高
24位 5.49 (1.0) 岩川 敏幸 (2) 飯能高
25位 5.49 (1.8) 鈴木 龍治 (2) 城西大附川越高
26位 5.47 (0.5) 川浪 ?大 (2) 朝霞高
27位 5.47 (0.9) 財田 一真 (2) 飯能南高
28位 5.46 (1.5) 古門 佑基 (1) 狭山清陵高
29位 5.42 (1.9) 伊藤 生織 (1) 狭山ケ丘高
30位 5.41 (1.7) 能戸 翼 (2) 山村高
31位 5.39 (1.9) 山岸 拓真 (1) 和光国際高
32位 5.38 (2.2) 竹内 諒 (2) 埼玉平成高
33位 5.37 (1.6) 鍋谷 奏輝 (2) 川越南高
34位 5.36 (1.3) 野村 拓海 (1) 所沢高
35位 5.26 (1.2) 関根 和希 (1) 川越高
36位 5.25 (0.9) 若林 大樹 (1) 坂戸高
37位 5.22 (1.9) 丸山 拓実 (2) 川越高
38位 5.21 (1.4) 塚本 剛史 (1) 星野高
39位 5.20 (1.3) 山田 翔愛 (1) 入間向陽高
40位 5.20 (0.9) 田中 翼 (1) 鶴ケ島清風高
41位 5.14 (2.4) 片岡 友希 (2) 川越西高
42位 5.00 (1.6) 佐藤 光 (1) 東野高
43位 5.00 (1.4) 大曽根 直哉 (2) 坂戸西高
44位 4.92 (2.4) 加藤 歩己 (1) 朝霞高
45位 4.85 (1.4) 中島 純 (1) 狭山経済高
46位 4.78 (0.9) 矢島 民大 (1) 志木高
47位 4.75 (2.1) 小松 大峻 (1) 細田高
48位 4.66 (0.9) 三沢 悠介 (1) 川越総合高
49位 4.63 (1.7) 中村 直希 (1) 川越南高
50位 4.43 (2.0) 松崎 琉偉 (1) 鶴ケ島清風高
51位 4.27 (2.2) 金井 翔 (1) 富士見高
52位 3.42 (1.1) 福沢 旺 (1) 新座総合高
DNS 長尾 澪 (1) 狭山清陵高
6.86 (0.8) 小林 正暉 (3) 立教新座高
6.75 (1.2) 相沢 海斗 (3) 西武文理高
DNS 谷島 帆玖人 (1) 細田高
NM 小沢 侑也 (1) 川越総合高
DNS 芝田 駿介 (2) 立教新座高
DNS 城殿 嘉偉 (2) 川越初雁高
NM 山田 星七 (2) 飯能高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.67 (3.3) 木本 吏哉 (2) 聖望高
2位 13.66 (1.0) 森隅 拓幹 (2) 豊岡高
3位 13.51 (3.1) 川島 大輝 (2) 所沢北高
4位 13.42 (2.2) 吉川 遼祐 (1) 豊岡高
5位 13.23 (3.1) 仲 龍勢 (2) 聖望高
6位 13.12 (2.4) 鈴木 温斗 (2) 星野高
7位 12.93 (1.6) 柴崎 雅也 (2) 坂戸西高
8位 12.92 (1.5) 倉科 賢 (1) 所沢高
9位 12.78 (3.5) 笹崎 海利 (2) 西武文理高
10位 12.72 (2.1) 中西 亮太 (2) 川越高
11位 12.70 (0.8) 阿部 智也 (2) 坂戸西高
12位 12.59 (2.7) 岩川 敏幸 (2) 飯能高
13位 12.58 (1.1) 田村 優希 (2) 西武文理高
14位 12.50 (2.6) 小池 拓海 (2) 城西大附川越高
15位 12.27 (2.0) 内海 将輝 (1) 飯能南高
16位 12.19 (3.6) 戸口 拓海 (2) 越生高
17位 12.10 (2.6) 蛭田 エドワード杏里 (1) 飯能高
18位 11.98 (4.0) 中島 奨 (1) 川越西高
19位 11.84 (2.3) 鍋谷 奏輝 (2) 川越南高
20位 11.79 (0.6) 石川 天麻 (2) 所沢北高
21位 11.79 (3.9) 川浪 ?大 (2) 朝霞高
22位 11.50 (-0.7) 高山 耀平 (1) 飯能南高
23位 11.47 (1.4) 片岡 友希 (2) 川越西高
24位 11.21 (2.6) 山田 龍之介 (2) 朝霞高
25位 11.18 (2.1) 山田 翔愛 (1) 入間向陽高
26位 11.10 (0.5) 外口 大曜 (1) 川越南高
DNS 佐藤 匠悟 (2) 志木高
NM 山下 夏樹 (1) 所沢西高
NM 塚本 剛史 (1) 星野高
NM 中村 泰河 (1) 武蔵越生高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.12 秋浜 陸斗 (2) ふじみ野高
2位 11.23 佐藤 裕仁 (2) 星野高
3位 10.94 伊藤 渓悟 (2) 所沢高
4位 10.81 勝山 恵介 (1) 豊岡高
5位 10.72 加曽利 峻佑 (2) 西武文理高
6位 10.60 原 祐介 (2) 西武台高
7位 10.58 尾本 龍志朗 (2) 西武台高
8位 10.07 荒川 翼 (2) 飯能南高
9位 10.07 関 貫太郎 (1) ふじみ野高
10位 9.89 内田 樹 (2) 朝霞高
11位 9.52 笹岡 昇太郎 (2) 城西大附川越高
12位 9.42 野口 大貴 (2) 豊岡高
13位 9.05 盛 克明 (1) 和光高
14位 8.70 宇野 涼馬 (1) 西武文理高
15位 8.66 渋谷 瑠唯 (1) 飯能南高
16位 8.63 島村 智貴 (2) 坂戸西高
17位 8.62 荻島 貫太 (2) 川越西高
18位 8.35 武石 正宗 (1) 志木高
19位 7.99 原田 雅史 (1) 星野高
20位 7.90 小野 優貴 (2) 所沢高
21位 7.86 石森 太朗 (1) 富士見高
22位 7.80 鎌田 和貴 (1) 川越南高
23位 7.80 衡田 理央 (1) 所沢中央高
24位 7.72 高田 拓真 (1) 所沢西高
25位 7.71 菅野 渉 (1) 川越高
26位 7.63 矢口 拓実 (1) 日高高
27位 7.45 大曽根 達也 (2) 川越高
28位 7.39 中里 龍平 (2) 川越工高
29位 7.24 丸山 凛太郎 (1) 狭山経済高
30位 7.08 川島 正弘 (1) 越生高
31位 7.03 宮崎 優 (2) 坂戸西高
32位 6.79 飯塚 竜希 (1) 朝霞高
33位 6.74 中山 慧翔 (1) 狭山経済高
34位 6.69 須田 彰朗 (1) 鶴ケ島清風高
35位 6.59 和田 康平 (1) 所沢北高
36位 6.52 岡部 風真 (1) 狭山清陵高
37位 6.12 岸本 和憲 (1) 筑波大附坂戸高
38位 6.02 関山 雄 (1) 細田高
39位 5.20 上田 凌大 (1) 筑波大附坂戸高
DNS 工藤 竜 (1) 新座高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.76 秋浜 陸斗 (2) ふじみ野高
2位 37.62 原 祐介 (2) 西武台高
3位 36.43 新垣 大輝 (2) 西武文理高
4位 33.02 一条 樹 (2) 狭山経済高
5位 30.58 内田 誉晟 (2) 西武台高
6位 28.98 内田 樹 (2) 朝霞高
7位 28.87 明石 行一郎 (2) 狭山経済高
8位 28.64 高田 拓真 (1) 所沢西高
9位 26.89 関 貫太郎 (1) ふじみ野高
10位 25.76 高原 将裕 (2) 川越初雁高
11位 25.59 川口 龍成 (2) 西武文理高
12位 23.57 川村 航生 (2) 所沢西高
13位 23.49 石森 太朗 (1) 富士見高
14位 22.88 吉富 哲司 (2) 飯能高
15位 22.85 佐藤 裕仁 (2) 星野高
16位 22.42 飯塚 竜希 (1) 朝霞高
17位 22.19 小松 竜平 (1) 入間向陽高
18位 22.14 山田 健太 (2) 川越工高
19位 21.40 石井 智哉 (1) 坂戸西高
20位 21.35 一条 祐輝 (2) 所沢中央高
21位 21.33 神能 学人 (1) 入間向陽高
22位 20.26 川島 正弘 (1) 越生高
23位 19.52 矢口 拓実 (1) 日高高
24位 18.45 須田 彰朗 (1) 鶴ケ島清風高
25位 18.43 小林 龍二 (1) 富士見高
26位 18.19 安藤 創 (1) 所沢高
27位 18.07 善田 孝一 (1) 所沢高
28位 17.19 鎌田 和貴 (1) 川越南高
29位 15.98 小泉 孝幸 (2) 飯能南高
30位 14.58 岸本 和憲 (1) 筑波大附坂戸高
31位 14.14 上田 凌大 (1) 筑波大附坂戸高
NM 上田 遼 (1) 星野高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 50.39 尾本 龍志朗 (2) 西武台高
2位 38.29 長谷川 光輝 (2) 西武台高
3位 36.98 加曽利 峻佑 (2) 西武文理高
4位 33.60 吉富 哲司 (2) 飯能高
5位 31.03 島村 智貴 (2) 坂戸西高
6位 24.15 山田 翼 (1) 西武文理高
7位 21.20 盛 克明 (1) 和光高
8位 18.93 丸山 凛太郎 (1) 狭山経済高
9位 18.90 石井 智哉 (1) 坂戸西高
10位 16.71 中山 慧翔 (1) 狭山経済高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.14 新垣 大輝 (2) 西武文理高
2位 48.92 内田 誉晟 (2) 西武台高
3位 46.79 荒川 翼 (2) 飯能南高
4位 45.82 伊藤 渓悟 (2) 所沢高
5位 45.69 山並 大夏 (2) 川越高
6位 43.20 福室 智也 (2) 川越工高
7位 41.88 崎田 剛史 (1) 西武文理高
8位 40.39 川村 航生 (2) 所沢西高
9位 39.84 野口 大貴 (2) 豊岡高
10位 37.47 柴野 幹 (1) 所沢西高
11位 37.19 宮前 圭吾 (2) 川越東高
12位 35.32 田口 一樹 (1) 城西大附川越高
13位 35.28 川口 竜輝 (1) 飯能南高
14位 34.95 和田 康平 (1) 所沢北高
15位 34.08 松浦 周 (1) 星野高
16位 33.80 水村 洸太 (2) 川越工高
17位 33.09 能仲 涼 (2) 聖望高
18位 32.90 一条 祐輝 (2) 所沢中央高
19位 32.30 小関 千裕 (1) 星野高
20位 32.00 岩本 俊介 (2) 飯能高
21位 31.79 石巻 伊織 (2) 川越初雁高
22位 31.54 勝山 恵介 (1) 豊岡高
23位 30.78 高橋 勇輝 (1) 所沢高
24位 30.07 明石 行一郎 (2) 狭山経済高
25位 29.68 宮崎 優 (2) 坂戸西高
26位 28.77 一条 樹 (2) 狭山経済高
27位 27.74 高田 皓平 (1) 入間向陽高
27位 27.74 杉田 達哉 (1) 川越南高
29位 27.53 岩崎 輝 (2) 山村高
30位 25.73 斎藤 駿介 (1) 入間向陽高
31位 24.64 相田 宜孝 (1) 川越高
32位 24.36 高野 和真 (1) 埼玉平成高
DNS 杉崎 想楽 (1) 川越南高
56.07 宮崎 達也 (3) 西武台高
DNS 高原 将裕 (2) 川越初雁高
NM 荻島 貫太 (2) 川越西高
NM 長縄 剛典 (1) 川越西高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-3.3)
1位 13.29 新井 舞 (2) 川越西高
2位 13.79 新井 美帆 (2) 星野高
3位 13.97 小林 優奈 (1) 入間向陽高
4位 14.12 吉田 瑛里香 (2) 川越女高
5位 14.13 浜田 麻歩 (1) 西武文理高
6位 15.54 佐俣 菜摘 (1) 朝霞西高
7位 15.81 辻 まひろ (1) 越生高
女子 100M 予選 2組 (-1.7)
1位 13.50 仲 あゆな (1) 聖望高
2位 13.61 藤川 咲幸 (1) ふじみ野高
3位 14.20 堀 陽菜 (1) 志木高
4位 14.39 和知 明里 (1) 飯能南高
5位 14.88 井出 くるみ (1) 所沢中央高
6位 16.32 並松 乃々葉 (1) 東野高
DSQ 宮内 響 (1) 秀明高
DSQ 鈴木 莉亜夢 (1) 山村高
女子 100M 予選 3組 (-2.1)
1位 13.31 千島 友樺 (2) 坂戸西高
2位 13.59 栗原 理紗 (1) 所沢西高
3位 14.09 石関 真湖 (2) 朝霞高
4位 14.38 片山 奈緒 (2) 川越西高
5位 14.68 大和 花 (2) 西武台高
6位 15.22 林 唯奈 (2) 所沢高
DSQ 三沢 ちひろ (1) 新座総合高
女子 100M 予選 4組 (-1.0)
1位 12.78 佐藤 天寧 (1) 星野高
2位 13.59 橋本 莉子 (2) 入間向陽高
3位 14.02 北島 粋乃 (1) 秋草高
4位 14.06 川島 彩絵 (1) 山村高
5位 14.38 鈴木 夢叶 (1) 川越総合高
6位 14.42 福本 凛 (2) 狭山ケ丘高
7位 14.46 若林 恵子 (1) 朝霞高
女子 100M 予選 5組 (-2.1)
1位 13.43 内室 美琴 (2) 武蔵越生高
2位 13.61 村竹 真梨子 (2) 和光国際高
3位 14.09 鈴木 珠莉 (2) 狭山ケ丘高
4位 14.51 大槻 春奈 (2) 川越女高
5位 14.98 山本 莉央 (1) 飯能高
6位 15.92 窪寺 萌 (1) 川越工高
DSQ 安江 好美 (2) 所沢高
女子 100M 予選 6組 (-2.9)
1位 13.19 大橋 愛可 (2) 聖望高
2位 14.00 吉川 唯 (2) 飯能高
3位 14.02 向山 友惟 (2) 筑波大附坂戸高
4位 14.36 倉沢 百絵 (2) ふじみ野高
5位 14.66 鈴木 果奈音 (2) 狭山経済高
6位 15.05 守津 朱音 (2) 埼玉平成高
7位 15.39 橋本 真桜 (1) 新座総合高
女子 100M 予選 7組 (-1.9)
1位 13.08 谷川 奈々恵 (2) 西武文理高
2位 13.76 間 安梨 (2) 志木高
3位 13.95 村田 さくら (1) 和光国際高
4位 14.25 狩野 菜都未 (1) 豊岡高
5位 14.53 千田 瑠海 (2) 西武台高
6位 14.85 上野 清花 (2) 東野高
7位 14.87 栗原 梨乃 (1) 細田高
女子 100M 予選 8組 (-3.3)
1位 13.42 福富 遥菜 (2) 坂戸西高
2位 13.52 高橋 日和 (2) 所沢中央高
3位 14.22 渡辺 乃彩 (2) 川越総合高
4位 14.24 赤津 真彩 (2) 細田高
5位 14.82 吉沢 真里奈 (1) 秋草高
6位 15.19 木村 有沙 (2) 飯能南高
7位 15.40 吉沢 来夢 (1) 越生高
8位 16.33 大津 菜摘 (2) 川越工高
女子 100M 決勝 1組 (-2.1)
1位 12.84 佐藤 天寧 (1) 星野高
2位 13.13 内室 美琴 (2) 武蔵越生高
3位 13.42 福富 遥菜 (2) 坂戸西高
4位 13.54 村竹 真梨子 (2) 和光国際高
5位 13.64 藤川 咲幸 (1) ふじみ野高
6位 13.80 吉川 唯 (2) 飯能高
7位 14.13 向山 友惟 (2) 筑波大附坂戸高
8位 14.17 吉田 瑛里香 (2) 川越女高
女子 100M 決勝 2組 (-3.1)
1位 13.05 谷川 奈々恵 (2) 西武文理高
2位 13.22 千島 友樺 (2) 坂戸西高
3位 13.42 仲 あゆな (1) 聖望高
4位 13.46 橋本 莉子 (2) 入間向陽高
5位 13.65 間 安梨 (2) 志木高
6位 13.87 村田 さくら (1) 和光国際高
7位 13.95 石関 真湖 (2) 朝霞高
8位 14.39 北島 粋乃 (1) 秋草高
女子 100M 決勝 3組 (-1.3)
1位 13.01 大橋 愛可 (2) 聖望高
2位 13.08 新井 舞 (2) 川越西高
3位 13.47 栗原 理紗 (1) 所沢西高
4位 13.64 高橋 日和 (2) 所沢中央高
5位 13.66 新井 美帆 (2) 星野高
6位 13.75 小林 優奈 (1) 入間向陽高
7位 14.05 鈴木 珠莉 (2) 狭山ケ丘高
8位 14.36 川島 彩絵 (1) 山村高
女子 100M オープン 1組 (-2.1)
1位 13.11 小方 亜珠 (1) 聖望高
2位 13.41 山田 愛 (1) 聖望高
3位 13.44 船水 弥佳 (1) 星野高
4位 13.61 梅村 茉暉子 (1) 星野高
5位 13.73 秋馬 菜央 (1) 星野高
6位 14.20 高木 結衣 (1) 聖望高
DNS 笠松 未玲 (2) 豊岡高
DNS 伊知地 万結 (1) 川越女高
女子 100M オープン 2組 (-3.0)
1位 13.81 峯岸 優維 (1) 坂戸西高
2位 13.85 増田 早紀 (1) 入間向陽高
3位 13.99 一川 利絵瑠 (2) 和光国際高
4位 14.15 石井 碧衣 (1) 豊岡高
5位 14.19 岸沢 ちひろ (1) 朝霞高
6位 14.22 渡辺 愛姫 (2) ふじみ野高
7位 14.28 八木 涼樺 (1) 豊岡高
8位 14.31 川上 莉穂 (2) 和光国際高
女子 100M オープン 3組 (-1.7)
1位 14.35 中沢 信歩 (1) 坂戸西高
2位 14.40 若林 恵子 (1) 朝霞高
3位 14.43 浜田 愛生 (1) 川越西高
4位 14.57 鳴海 彩音 (1) 川越女高
5位 14.96 坂口 晴香 (2) 星野高
6位 15.25 水嶋 萌 (1) 星野高
DNS 中川 雅 (1) 志木高
DNS 佐々木 陽 (1) 和光国際高
女子 100M オープン 4組 (-2.1)
1位 14.09 田村 明日香 (1) 星野高
2位 14.10 大沢 莉乃 (1) 星野高
3位 14.29 三浦 早織 (1) 星野高
4位 14.37 永井 栞寧 (1) 朝霞高
5位 14.50 坂内 愛理 (1) 星野高
6位 14.94 柿田 花緒 (2) 星野高
DNS 堀江 杏香 (1) 星野高
女子 100M オープン 5組 (-2.4)
1位 14.27 鈴木 スミレ (2) 川越西高
2位 14.47 川井 咲季 (1) 川越西高
3位 14.70 小林 莉子 (2) 和光国際高
4位 14.76 小井? 誉 (1) 朝霞高
5位 14.85 山岸 美穂 (1) 星野高
6位 15.84 高橋 悠希 (1) 川越女高
DNS 平 里咲子 (1) 和光国際高
女子 100M オープン 6組 (-2.1)
1位 14.35 佐藤 真里亜 (1) 志木高
2位 14.83 島崎 歩果 (1) 坂戸高
3位 14.92 北川 莉那 (2) 狭山ケ丘高
4位 15.07 高倉 由香 (1) 坂戸高
5位 15.10 吉岡 里菜 (1) 細田高
6位 15.34 中村 姫璃 (2) 入間向陽高
7位 15.62 利根川 里奈 (2) 山村高
女子 100M オープン 7組 (-3.1)
1位 14.50 石井 優明 (1) 志木高
2位 14.95 望月 愛莉 (2) 川越総合高
3位 15.16 土井 優奈 (1) 志木高
4位 15.26 神地 柚々子 (1) 川越総合高
5位 15.26 宮本 菜摘 (1) 川越女高
6位 16.07 篠沢 優芽 (1) 坂戸高
DNS 岩野 萌子 (2) 新座柳瀬高
女子 100M オープン 8組 (-2.4)
1位 15.32 名取 明日香 (1) 朝霞高
2位 15.38 東海林 把琉香 (1) 西武台高
3位 15.44 岡戸 芽依 (1) 志木高
4位 15.55 今里 心優 (1) 川越総合高
5位 15.57 ベラミー 舞矢 (1) 西武台高
6位 16.40 マリク サイラ シャマイム (1) 志木高
DNS 小泉 歩乃未 (2) 朝霞高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.3)
1位 26.03 大橋 愛可 (2) 聖望高
2位 27.10 柳本 愛華 (2) 豊岡高
3位 28.13 倉沢 百絵 (2) ふじみ野高
4位 28.65 川島 彩絵 (1) 山村高
5位 28.75 堀 陽菜 (1) 志木高
6位 29.27 高松 沙柚実 (1) 狭山清陵高
7位 29.75 木村 有沙 (2) 飯能南高
8位 30.00 河毛 彩里 (1) 坂戸高
女子 200M 予選 2組 (0.0)
1位 25.48 吉中 日向子 (1) 和光国際高
2位 27.55 橋本 莉子 (2) 入間向陽高
3位 28.16 角田 ひかり (2) 所沢西高
4位 29.44 千田 瑠海 (2) 西武台高
5位 29.48 浜田 麻歩 (1) 西武文理高
DSQ 北島 粋乃 (1) 秋草高
DSQ 仲 あゆな (1) 聖望高
DSQ 津田 聖来 (1) 豊岡高
女子 200M 予選 3組 (-0.6)
1位 26.56 谷川 奈々恵 (2) 西武文理高
2位 26.67 内室 美琴 (2) 武蔵越生高
3位 27.17 松永 千聖 (2) 和光国際高
4位 28.07 朝比奈 梨花 (2) 川越女高
5位 29.07 森本 優海 (1) 新座総合高
6位 29.36 片山 奈緒 (2) 川越西高
7位 29.73 大和 花 (2) 西武台高
DNS 須貝 絵理香 (2) 川越総合高
女子 200M 予選 4組 (-0.5)
1位 26.54 新井 舞 (2) 川越西高
2位 27.11 栗原 理紗 (1) 所沢西高
3位 27.16 千島 友樺 (2) 坂戸西高
4位 28.49 石関 真湖 (2) 朝霞高
5位 29.40 鈴木 夢叶 (1) 川越総合高
6位 29.54 中原 千里 (1) 坂戸高
7位 29.62 関本 舞花 (1) 所沢中央高
DNS 三沢 ちひろ (1) 新座総合高
女子 200M 予選 5組 (-1.5)
1位 26.05 佐藤 天寧 (1) 星野高
2位 27.24 桜井 まどか (1) 所沢北高
3位 27.78 藤川 咲幸 (1) ふじみ野高
4位 28.11 青 宏美 (2) 川越女高
5位 28.35 小林 優奈 (1) 入間向陽高
6位 29.03 和知 明里 (1) 飯能南高
7位 31.99 辻 まひろ (1) 越生高
DNS 中村 彩海 (1) 朝霞西高
女子 200M 予選 6組 (0.0)
1位 26.77 福富 遥菜 (2) 坂戸西高
2位 26.85 新井 美帆 (2) 星野高
3位 28.12 鈴木 珠莉 (2) 狭山ケ丘高
4位 28.36 吉川 唯 (2) 飯能高
5位 28.39 間 安梨 (2) 志木高
6位 28.76 岸沢 ちひろ (1) 朝霞高
7位 29.50 鈴木 果奈音 (2) 狭山経済高
DNS 佐俣 菜摘 (1) 朝霞西高
女子 200M 決勝 (-1.5)
1位 25.81 佐藤 天寧 (1) 星野高
2位 26.05 吉中 日向子 (1) 和光国際高
3位 26.54 新井 舞 (2) 川越西高
4位 26.63 大橋 愛可 (2) 聖望高
5位 27.06 福富 遥菜 (2) 坂戸西高
6位 27.25 内室 美琴 (2) 武蔵越生高
7位 27.36 新井 美帆 (2) 星野高
DNS 谷川 奈々恵 (2) 西武文理高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 62.81 柳本 愛華 (2) 豊岡高
2位 63.63 日熊 舞優 (2) 聖望高
3位 65.01 小関 彩水 (2) 入間向陽高
4位 65.36 藤川 有沙 (2) ふじみ野高
5位 65.37 内田 七海 (2) 所沢西高
6位 69.24 河毛 彩里 (1) 坂戸高
7位 69.76 野島 璃桜 (1) 川越西高
女子 400M 予選 2組
1位 57.36 吉中 日向子 (1) 和光国際高
2位 61.20 梅村 茉暉子 (1) 星野高
3位 61.96 徳宮 実佑 (2) 志木高
4位 64.90 飯島 美音 (2) 所沢北高
5位 65.58 小峯 優希 (2) 朝霞西高
6位 66.88 成木 日奈子 (2) 筑波大附坂戸高
7位 66.92 鈴木 佳那 (1) 朝霞高
女子 400M 予選 3組
1位 59.92 鈴木 玲海 (2) 坂戸西高
2位 62.01 桜井 まどか (1) 所沢北高
3位 63.80 稲生 千紗 (1) 川越女高
4位 63.87 津田 聖来 (1) 豊岡高
5位 64.91 角田 ひかり (2) 所沢西高
6位 69.02 柿田 花緒 (2) 星野高
7位 74.53 今里 心優 (1) 川越総合高
女子 400M 予選 4組
1位 62.63 青 宏美 (2) 川越女高
2位 63.84 野地 歩果 (2) 坂戸西高
3位 64.46 松永 千聖 (2) 和光国際高
4位 68.36 多田 心愛 (2) 飯能高
5位 70.73 細田 千夏 (2) 朝霞高
6位 72.49 高倉 萌 (1) ふじみ野高
DSQ 北田 美有 (2) 所沢中央高
女子 400M 決勝
1位 57.51 吉中 日向子 (1) 和光国際高
2位 59.31 鈴木 玲海 (2) 坂戸西高
3位 61.51 梅村 茉暉子 (1) 星野高
4位 61.92 徳宮 実佑 (2) 志木高
5位 62.48 柳本 愛華 (2) 豊岡高
6位 62.84 桜井 まどか (1) 所沢北高
7位 62.91 日熊 舞優 (2) 聖望高
8位 64.67 青 宏美 (2) 川越女高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.23.11 貫井 星奈 (2) 所沢北高
2位 2.24.94 中井 香花 (1) 所沢西高
3位 2.31.87 鈴木 佳那 (1) 朝霞高
4位 2.38.12 川合 鼓乃 (1) 星野高
5位 2.40.66 川目 恵里 (1) 山村国際高
6位 2.48.54 土方 なゆ (1) 入間向陽高
7位 2.56.24 島村 茉由佳 (1) 飯能南高
8位 3.27.13 田村 菜々実 (1) 狭山清陵高
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.13 今井 小桃 (2) 飯能高
2位 2.27.92 宮川 いづみ (2) 豊岡高
3位 2.29.90 宮下 桃香 (2) 川越南高
4位 2.31.56 細田 千夏 (2) 朝霞高
5位 2.32.37 保谷 果歩 (2) 川越西高
6位 2.49.29 前田 鈴 (1) 西武文理高
7位 2.51.02 小諸 彩花 (2) 志木高
8位 2.51.13 荻野 鮎弥 (2) 秋草高
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.76 内田 七海 (2) 所沢西高
2位 2.28.58 奥村 奈央 (2) 星野高
3位 2.30.11 熊谷 沙甫 (2) 所沢北高
4位 2.33.97 村田 みづほ (2) ふじみ野高
5位 2.34.77 本沢 菜乃花 (1) 坂戸高
6位 2.43.92 野口 実希 (2) 埼玉平成高
DSQ 飯島 妃那乃 (1) 細田高
女子 800M 予選 4組
1位 2.16.09 鈴木 玲海 (2) 坂戸西高
2位 2.26.41 吉沢 有希 (2) 川越女高
3位 2.34.07 徳宮 実佑 (2) 志木高
4位 2.34.82 大沢 桜 (1) 和光高
5位 2.36.78 川井 芽衣 (1) 川越西高
6位 2.39.68 大賀 美晴 (1) 西武台高
7位 2.44.37 鈴木 有理沙 (2) 新座総合高
女子 800M 予選 5組
1位 2.23.69 市川 真帆 (1) 坂戸西高
2位 2.24.84 村上 千陽 (1) 川越女高
3位 2.29.52 菅野 百恵 (1) 川越南高
4位 2.38.94 秋田 桃葉 (1) 東野高
5位 2.41.31 長沢 歩 (1) 坂戸高
6位 2.41.97 遠藤 守梨 (2) 埼玉平成高
7位 2.52.69 石井 若菜 (1) 鶴ケ島清風高
女子 800M 予選 6組
1位 2.27.61 川嵜 美花 (1) 豊岡高
2位 2.30.49 小峯 優希 (2) 朝霞西高
3位 2.33.03 原 夏花 (1) 富士見高
4位 2.40.38 浅野 早紀 (1) 秋草高
5位 2.44.85 井手 彩菜 (1) 山村国際高
6位 2.54.65 上野 清花 (2) 東野高
7位 2.58.04 三野 紗良々 (1) 入間向陽高
DSQ 猪俣 朱音 (1) 新座総合高
女子 800M 決勝
1位 2.18.62 鈴木 玲海 (2) 坂戸西高
2位 2.22.30 貫井 星奈 (2) 所沢北高
3位 2.23.52 今井 小桃 (2) 飯能高
4位 2.25.45 吉沢 有希 (2) 川越女高
5位 2.25.58 内田 七海 (2) 所沢西高
6位 2.26.92 村上 千陽 (1) 川越女高
7位 2.28.79 市川 真帆 (1) 坂戸西高
8位 2.29.80 中井 香花 (1) 所沢西高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.55.88 岩月 晴花 (2) 所沢北高
2位 4.56.05 堀 純華 (1) 坂戸西高
3位 4.57.86 吉沢 有希 (2) 川越女高
4位 4.58.65 川嵜 美花 (1) 豊岡高
5位 4.59.58 小林 萌香 (2) 東野高
6位 5.10.06 奥村 奈央 (2) 星野高
7位 5.17.38 小池 杏美 (1) 朝霞高
8位 5.20.33 中井 香花 (1) 所沢西高
9位 5.25.10 山浦 舞 (1) 山村国際高
10位 5.27.85 高橋 桃 (1) 山村高
11位 5.34.97 野口 実希 (2) 埼玉平成高
12位 5.37.26 宮本 春奈 (2) 西武文理高
13位 5.48.78 鈴木 有理沙 (2) 新座総合高
14位 5.57.42 岡部 愛唯 (1) 鶴ケ島清風高
15位 6.14.59 島村 茉由佳 (1) 飯能南高
16位 6.50.38 金子 真友 (1) 越生高
DSQ 樋田 百香 (2) 秋草高
女子 1500M 予選 2組
1位 5.00.91 高柳 波流 (2) 川越南高
2位 5.01.27 神田 舞 (2) 星野高
3位 5.01.35 寺崎 梨華 (1) 入間向陽高
4位 5.03.37 今井 小桃 (2) 飯能高
5位 5.11.07 宮川 いづみ (2) 豊岡高
6位 5.13.19 木村 友美 (1) 西武台高
7位 5.17.00 菊池 瑠那 (2) ふじみ野高
8位 5.18.69 植田 結 (1) 山村国際高
9位 5.24.57 鈴木 茉紘 (2) 朝霞高
10位 5.26.08 川井 芽衣 (1) 川越西高
11位 5.28.10 原 夏花 (1) 富士見高
12位 5.32.35 秋田 桃葉 (1) 東野高
13位 5.44.80 金城 玲那 (2) 和光高
14位 5.48.08 平出 京香 (1) 志木高
15位 5.51.71 前田 鈴 (1) 西武文理高
16位 6.08.99 森田 柚稀 (2) 所沢高
17位 7.05.67 田村 菜々実 (1) 狭山清陵高
女子 1500M 予選 3組
1位 5.01.40 貫井 星奈 (2) 所沢北高
2位 5.01.45 小池 日南子 (2) 川越女高
3位 5.01.70 高橋 実祐 (2) 狭山ケ丘高
4位 5.02.20 斎藤 楓華 (2) 坂戸西高
5位 5.02.36 伊藤 莉乃 (2) 川越南高
6位 5.10.06 室岡 沙苗 (1) 入間向陽高
7位 5.23.24 村田 みづほ (2) ふじみ野高
8位 5.35.00 猪俣 朱音 (1) 新座総合高
9位 5.43.70 遠藤 守梨 (2) 埼玉平成高
10位 5.50.55 大久保 明日香 (2) 秋草高
11位 5.52.07 小諸 彩花 (2) 志木高
12位 5.53.45 松本 香乃 (1) 坂戸高
13位 5.54.75 石井 若菜 (1) 鶴ケ島清風高
14位 6.44.10 石亀 真衣子 (2) 和光高
DSQ 山下 桃果 (1) 飯能南高
DSQ 細川 萌花 (1) 川越西高
DSQ 大賀 美晴 (1) 西武台高
女子 1500M 決勝
1位 4.48.01 岩月 晴花 (2) 所沢北高
2位 4.49.32 高柳 波流 (2) 川越南高
3位 4.49.43 寺崎 梨華 (1) 入間向陽高
4位 4.52.60 堀 純華 (1) 坂戸西高
5位 4.54.00 小池 日南子 (2) 川越女高
6位 4.54.93 貫井 星奈 (2) 所沢北高
7位 4.55.92 高橋 実祐 (2) 狭山ケ丘高
8位 4.56.80 小林 萌香 (2) 東野高
9位 4.57.39 伊藤 莉乃 (2) 川越南高
10位 5.01.32 吉沢 有希 (2) 川越女高
11位 5.02.79 斎藤 楓華 (2) 坂戸西高
12位 5.04.92 奥村 奈央 (2) 星野高
13位 5.04.94 川嵜 美花 (1) 豊岡高
14位 5.08.51 神田 舞 (2) 星野高
15位 5.11.68 木村 友美 (1) 西武台高
16位 5.14.30 宮川 いづみ (2) 豊岡高
17位 5.14.35 今井 小桃 (2) 飯能高
18位 5.15.55 室岡 沙苗 (1) 入間向陽高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.19.63 平山 彩夏 (2) 坂戸西高
2位 10.20.33 高柳 波流 (2) 川越南高
3位 10.21.11 高橋 実祐 (2) 狭山ケ丘高
4位 10.21.80 小池 日南子 (2) 川越女高
5位 10.22.37 岩月 晴花 (2) 所沢北高
6位 10.24.00 寺崎 梨華 (1) 入間向陽高
7位 10.28.55 伊藤 莉乃 (2) 川越南高
8位 10.32.95 板橋 歩実 (1) 坂戸西高
9位 10.40.71 小林 萌香 (2) 東野高
10位 10.47.59 藤原 悠希 (2) 所沢北高
11位 10.50.18 高槻 祐衣 (1) 川越女高
12位 10.53.27 菊池 瑠那 (2) ふじみ野高
13位 11.07.57 小茂田 歩 (2) 山村国際高
14位 11.08.92 木村 友美 (1) 西武台高
15位 11.30.31 武田 莉桃 (2) 山村国際高
16位 11.32.04 庄司 水夏 (1) 星野高
17位 11.37.37 早川 紗良 (1) 坂戸高
18位 11.42.89 鈴木 茉紘 (2) 朝霞高
19位 11.46.42 渡辺 柚葉 (1) 星野高
20位 11.46.47 室岡 沙苗 (1) 入間向陽高
21位 11.47.89 伊藤 萌 (1) 埼玉平成高
22位 12.06.80 宮本 春奈 (2) 西武文理高
23位 12.09.60 小林 美緒 (2) ふじみ野高
24位 12.30.46 岡部 愛唯 (1) 鶴ケ島清風高
25位 12.31.67 山下 桃果 (1) 飯能南高
26位 12.34.86 沢田 夏樹 (2) 朝霞高
27位 12.41.87 近藤 愛夏 (2) 豊岡高
28位 13.03.27 青木 美紅 (1) 埼玉平成高
29位 13.07.04 森田 柚稀 (2) 所沢高
30位 15.12.48 金子 真友 (1) 越生高
女子 3000M オープン
1位 10.37.67 熊木 秀実 (3) 川越南高
2位 10.40.11 米倉 朱音 (3) 所沢西高
3位 10.43.08 横山 みのり (3) 所沢西高
4位 10.51.73 勅使河原 瞳 (3) 埼玉平成高
5位 10.58.52 菅野 百恵 (1) 川越南高
6位 11.00.62 奥山 華那 (1) 川越南高
7位 11.05.58 長谷川 実奈未 (3) ふじみ野高
8位 11.12.09 大野 晴恵 (1) 所沢北高
9位 11.13.69 柏谷 美優 (3) ふじみ野高
10位 11.24.02 小美濃 あい (2) 山村国際高
11位 11.32.77 佐藤 美織 (1) 所沢北高
12位 11.46.82 吉田 愛梨 (3) 所沢西高
13位 11.48.65 永田 実来 (2) 川越女高
14位 11.50.24 神田 結 (2) 星野高
15位 11.51.48 斎藤 萌 (2) 山村国際高
16位 11.53.06 鈴木 ひより (1) 川越女高
17位 11.59.08 新谷 未羽 (2) 所沢北高
18位 12.05.30 新井 麻佳 (1) 川越女高
19位 12.13.92 三野 紗良々 (1) 入間向陽高
20位 12.15.80 山口 萌々香 (3) 埼玉平成高
21位 12.28.68 前田 萌花 (1) 星野高
22位 12.42.93 平出 京香 (1) 志木高
23位 12.43.34 粕谷 真衣 (1) 入間向陽高
24位 12.55.54 仲 夏希 (2) 星野高
25位 12.56.08 櫛下町 菜央 (2) 星野高
26位 12.59.50 阿江 春香 (1) 星野高
27位 13.13.27 渡辺 沙南 (2) 星野高
28位 13.36.21 茂木 映美利 (1) 志木高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-2.2)
1位 16.99 小島 未久 (1) 和光国際高
2位 18.49 高橋 日和 (2) 所沢中央高
3位 18.56 武井 鈴花 (1) 豊岡高
4位 18.58 池田 みなみ (2) 西武文理高
5位 19.91 北川 莉那 (2) 狭山ケ丘高
6位 20.04 玉林 桃果 (2) 新座総合高
女子 100MH 予選 2組 (-2.1)
1位 16.57 向山 友惟 (2) 筑波大附坂戸高
2位 17.31 白田 穂乃佳 (1) 和光国際高
3位 18.58 斎藤 夏音 (2) 川越南高
4位 19.71 水嶋 萌 (1) 星野高
5位 20.63 浅川 瑞稀 (1) 鶴ケ島清風高
6位 20.72 福本 凛 (2) 狭山ケ丘高
女子 100MH 予選 3組 (-1.5)
1位 16.82 浅野 咲希 (1) 所沢北高
2位 18.44 辻 琴羽 (2) 坂戸西高
3位 18.77 福田 凪紗 (1) 川越南高
4位 19.85 浜田 愛生 (1) 川越西高
5位 20.29 神地 柚々子 (1) 川越総合高
DSQ 須藤 緑 (2) 所沢西高
女子 100MH 予選 4組 (-2.4)
1位 16.31 大久保 空 (2) 豊岡高
2位 17.72 長嶋 ひまり (2) 聖望高
3位 18.50 田中 花南 (1) 所沢西高
4位 19.24 森本 優海 (1) 新座総合高
5位 20.21 守津 朱音 (2) 埼玉平成高
6位 20.86 樋渡 美優 (1) 坂戸西高
7位 24.18 奈良部 結美 (1) 坂戸高
女子 100MH 決勝 (-2.1)
1位 15.56 大久保 空 (2) 豊岡高
2位 15.67 浅野 咲希 (1) 所沢北高
3位 16.44 向山 友惟 (2) 筑波大附坂戸高
4位 16.60 白田 穂乃佳 (1) 和光国際高
5位 16.83 小島 未久 (1) 和光国際高
6位 17.34 長嶋 ひまり (2) 聖望高
7位 17.44 辻 琴羽 (2) 坂戸西高
8位 22.00 高橋 日和 (2) 所沢中央高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 66.67 須藤 緑 (2) 所沢西高
2位 67.99 武井 鈴花 (1) 豊岡高
3位 69.85 稲生 千紗 (1) 川越女高
4位 77.30 越川 青葉 (1) 坂戸西高
5位 79.51 奈良部 結美 (1) 坂戸高
6位 79.56 小林 莉子 (2) 和光国際高
7位 81.55 高倉 萌 (1) ふじみ野高
8位 82.24 田村 明日香 (1) 星野高
女子 400MH 予選 2組
1位 63.99 大久保 空 (2) 豊岡高
2位 68.55 野地 歩果 (2) 坂戸西高
3位 71.63 白田 穂乃佳 (1) 和光国際高
4位 72.43 福田 凪紗 (1) 川越南高
5位 73.11 浅野 咲希 (1) 所沢北高
6位 75.05 田中 花南 (1) 所沢西高
7位 77.40 成木 日奈子 (2) 筑波大附坂戸高
DNS 北田 美有 (2) 所沢中央高
女子 400MH 決勝
1位 63.96 大久保 空 (2) 豊岡高
2位 66.83 須藤 緑 (2) 所沢西高
3位 68.25 武井 鈴花 (1) 豊岡高
4位 70.63 野地 歩果 (2) 坂戸西高
5位 71.42 稲生 千紗 (1) 川越女高
6位 71.86 白田 穂乃佳 (1) 和光国際高
7位 74.39 浅野 咲希 (1) 所沢北高
8位 76.34 福田 凪紗 (1) 川越南高
スポンサーリンク

女子 3000MW

女子 3000MW 決勝
1位 26.33.11 藤井 菜美 (1) 所沢西高
2位 32.48.43 新井 麻佳 (1) 川越女高
3位 35.21.86 鈴木 ひより (1) 川越女高
DNS 青木 美紅 (1) 埼玉平成高
DNS 森 優希 (2) 秋草高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 51.91 和光国際
2位 51.95 所沢北
3位 53.55 朝霞
4位 54.56 川越西
5位 56.80 細田
DNS 埼玉平成
DNS 筑波大附坂戸
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.60 星野
2位 52.26 所沢西
3位 52.87 入間向陽
4位 55.29 所沢中央
5位 55.46 新座総合
6位 55.83 飯能
7位 57.54 山村
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 51.16 豊岡
2位 51.87 坂戸西
3位 53.39 志木
4位 55.02 川越南
5位 56.78 西武台
DSQ 秋草
DNS 越生
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 49.82 聖望
2位 52.58 西武文理
3位 52.61 ふじみ野
4位 53.14 川越女
5位 54.79 川越総合
6位 55.16 坂戸
7位 56.80 狭山ケ丘

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.03.87 聖望
2位 4.07.05 和光国際
3位 4.07.73 豊岡
4位 4.08.69 坂戸西
5位 4.08.86 所沢西
6位 4.10.62 所沢北
7位 4.44.65 坂戸
DNS 西武文理
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.15.66 星野
2位 4.17.82 入間向陽
3位 4.21.21 川越女
4位 4.25.15 朝霞
5位 4.28.53 飯能
6位 4.29.37 川越西
7位 4.41.50 秋草
DNS 志木

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.64 森田 千紘 (2) ふじみ野高
2位 1.58 柳川 佑奈 (2) 聖望高
3位 1.55 朝比奈 梨花 (2) 川越女高
4位 1.50 渡辺 真由 (2) 朝霞高
4位 1.50 野口 美優羽 (1) 星野高
6位 1.50 増元 愛香 (1) 川越南高
7位 1.50 小林 明香里 (2) 朝霞高
8位 1.45 古森 杏 (1) 川越西高
8位 1.45 並松 乃々葉 (1) 東野高
10位 1.45 木村 麻莉菜 (2) 秋草高
11位 1.45 佐々木 陽 (1) 和光国際高
12位 1.45 中村 美月 (1) 飯能高
13位 1.40 中村 彩海 (1) 朝霞西高
13位 1.40 佐久間 彩乃 (2) 所沢北高
15位 1.40 山下 莉歩 (2) 所沢北高
16位 1.40 平 里咲子 (1) 和光国際高
17位 1.35 宮本 芽依 (1) 川越総合高
17位 1.35 山下 暁 (2) 所沢西高
19位 1.30 宮本 菜摘 (1) 川越女高
19位 1.30 高橋 恵美 (1) 越生高
21位 1.30 高松 沙柚実 (1) 狭山清陵高
22位 1.25 東 海響 (2) 狭山経済高
NM 八木 涼樺 (1) 豊岡高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.60 石井 碧衣 (1) 豊岡高
2位 1.90 多田 心愛 (2) 飯能高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.46 (1.1) 大谷 果生 (2) 聖望高
2位 5.24 (1.7) 小方 亜珠 (1) 聖望高
3位 5.21 (1.3) 白田 りさ (2) 豊岡高
4位 5.06 (0.9) 浜田 南柚 (1) 和光国際高
5位 5.05 (1.3) 岩崎 華 (1) 秋草高
6位 4.99 (1.9) 伊知地 万結 (1) 川越女高
7位 4.96 (1.1) 藤川 有沙 (2) ふじみ野高
8位 4.88 (0.7) 酒井 彩香 (2) 和光国際高
9位 4.82 (1.8) 木村 華乃 (2) 川越女高
10位 4.71 (2.7) 橋本 早紀 (2) 朝霞高
11位 4.70 (0.9) 山内 友香 (1) 豊岡高
12位 4.69 (1.7) 木村 麻莉菜 (2) 秋草高
13位 4.51 (1.9) 小林 明香里 (2) 朝霞高
14位 4.48 (0.7) 似内 智葉 (2) ふじみ野高
15位 4.47 (2.0) 佐久間 彩乃 (2) 所沢北高
16位 4.42 (1.7) 荻原 桃花 (2) 星野高
17位 4.27 (1.3) 新井 夏美 (1) 坂戸西高
18位 4.26 (1.6) 保坂 美結 (2) 川越西高
19位 4.24 (1.0) 黒田 怜 (1) 所沢北高
20位 4.18 (1.5) 中原 千里 (1) 坂戸高
21位 4.18 (0.8) 上地 歩佳 (2) 坂戸西高
22位 4.17 (1.2) 高倉 由香 (1) 坂戸高
23位 4.10 (0.3) 窪寺 萌 (1) 川越工高
24位 4.09 (1.5) 鈴木 スミレ (2) 川越西高
25位 4.07 (0.7) 佐藤 真里亜 (1) 志木高
26位 4.03 (1.7) 小杉山 七音 (1) 所沢高
27位 4.02 (1.4) 山本 莉央 (1) 飯能高
28位 3.98 (1.5) 中山 優海 (2) 新座総合高
29位 3.87 (2.2) 坂内 愛理 (1) 星野高
30位 3.86 (0.8) 関本 舞花 (1) 所沢中央高
31位 3.82 (1.5) 望月 愛莉 (2) 川越総合高
32位 3.81 (1.4) 渡辺 乃彩 (2) 川越総合高
33位 3.73 (2.5) 浅川 瑞稀 (1) 鶴ケ島清風高
34位 3.29 (1.2) 山田 玲寧 (2) 西武文理高
DNS 荒畑 愛海 (1) 鶴ケ島清風高
DNS 中川 雅 (1) 志木高
NM 鈴木 莉亜夢 (1) 山村高
NM 安江 好美 (2) 所沢高
DNS 佐藤 花美 (2) 飯能高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.58 (1.1) 白田 りさ (2) 豊岡高
2位 11.26 (0.0) 大谷 果生 (2) 聖望高
3位 11.09 (0.1) 山田 愛 (1) 聖望高
4位 10.90 (1.6) 佐藤 花美 (2) 飯能高
5位 10.81 (1.1) 浜田 南柚 (1) 和光国際高
6位 10.60 (0.6) 酒井 彩香 (2) 和光国際高
7位 10.45 (-0.8) 森田 千紘 (2) ふじみ野高
8位 10.21 (0.6) 木村 華乃 (2) 川越女高
9位 10.01 (1.6) 似内 智葉 (2) ふじみ野高
10位 9.88 (0.0) 山内 友香 (1) 豊岡高
11位 9.80 (0.4) 渡辺 真由 (2) 朝霞高
12位 9.79 (1.6) 増元 愛香 (1) 川越南高
13位 9.72 (0.2) 野口 美優羽 (1) 星野高
14位 9.71 (1.4) 斎藤 夏音 (2) 川越南高
15位 9.65 (0.6) 北村 大海原 (1) 秋草高
16位 9.62 (1.4) 小杉山 七音 (1) 所沢高
17位 9.58 (1.1) 古森 杏 (1) 川越西高
18位 9.50 (1.0) 橋本 早紀 (2) 朝霞高
19位 9.38 (1.6) 上地 歩佳 (2) 坂戸西高
20位 9.31 (-1.1) 山田 玲寧 (2) 西武文理高
11.46 (-0.1) 小林 聖菜 (3) 飯能高
DNS 黒田 怜 (1) 所沢北高
DNS 岩崎 華 (1) 秋草高
NM 荻原 桃花 (2) 星野高
DNS 中村 美月 (1) 飯能高
DNS 保坂 美結 (2) 川越西高
DNS 中山 優海 (2) 新座総合高
NM 山下 莉歩 (2) 所沢北高
NM 井出 くるみ (1) 所沢中央高
NM 吉田 瑛里香 (2) 川越女高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.95 大野 史佳 (2) 西武台高
2位 10.61 古森 花梨 (1) 西武台高
3位 10.45 吉岡 里佳子 (2) 和光国際高
4位 8.80 山下 華奈 (1) 秋草高
5位 8.74 今村 美由紀 (1) 所沢中央高
6位 8.16 長木 章佳 (2) 秋草高
7位 7.93 石井 彩貴 (1) 所沢北高
8位 7.81 及川 みなみ (1) 川越南高
9位 7.75 高野 美夏子 (2) 筑波大附坂戸高
10位 7.72 高橋 桃 (1) 山村高
11位 7.52 児玉 真鈴 (1) 和光国際高
12位 7.41 池田 みなみ (2) 西武文理高
13位 7.38 岩野 萌子 (2) 新座柳瀬高
14位 7.30 永井 萌百花 (2) 朝霞高
15位 7.00 松原 梨美那 (2) 川越総合高
16位 6.86 西山 芽衣 (1) 川越南高
17位 6.61 渡辺 るり (2) 新座総合高
18位 5.77 小沼 紅葉 (1) 星野高
19位 5.53 岡戸 芽依 (1) 志木高
20位 5.08 柳沢 彩夏 (1) 埼玉平成高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 36.72 安達 芽衣 (2) 西武台高
2位 36.24 宮森 優羽 (2) 西武台高
3位 29.01 山下 華奈 (1) 秋草高
4位 28.52 見沢 麗華 (1) 狭山経済高
5位 27.54 吉岡 里佳子 (2) 和光国際高
6位 26.14 今村 美由紀 (1) 所沢中央高
7位 24.10 松原 梨美那 (2) 川越総合高
8位 23.41 長木 章佳 (2) 秋草高
9位 23.04 八尋 みなみ (2) 川越女高
10位 22.92 白石 楓佳 (2) 川越南高
11位 22.84 西山 芽衣 (1) 川越南高
12位 22.40 加藤 萌子 (1) 西武文理高
13位 22.17 須貝 絵理香 (2) 川越総合高
14位 21.22 徳田 稀恵 (2) 坂戸西高
15位 20.17 荒井 真琴 (1) 川越初雁高
16位 20.11 磯野 聖菜 (2) 川越初雁高
17位 17.91 児玉 真鈴 (1) 和光国際高
18位 17.53 尾崎 珠梨 (1) 飯能高
19位 17.24 日比保乃郁 (2) 川越女高
20位 17.08 佐藤 成美 (1) 星野高
21位 15.52 大舘 ももか (1) 所沢中央高
22位 10.62 三上 敦子 (1) 坂戸西高
DNS 上野 桃萌乃 (1) 富士見高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 46.06 増田 あみ (2) 西武台高
2位 33.73 徳田 稀恵 (2) 坂戸西高
3位 28.98 安達 芽衣 (2) 西武台高
4位 23.38 尾崎 珠梨 (1) 飯能高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 33.18 古森 花梨 (1) 西武台高
2位 31.82 見沢 麗華 (1) 狭山経済高
3位 30.63 八尋 みなみ (2) 川越女高
4位 28.16 山下 暁 (2) 所沢西高
5位 27.65 林 唯奈 (2) 所沢高
6位 27.36 加藤 萌子 (1) 西武文理高
7位 26.98 高野 美夏子 (2) 筑波大附坂戸高
8位 25.91 永井 萌百花 (2) 朝霞高
9位 24.75 梅原 雪乃 (1) 星野高
10位 24.61 日比保乃郁 (2) 川越女高
11位 24.27 石井 彩貴 (1) 所沢北高
12位 23.73 楠見 日佳 (2) 秋草高
13位 23.35 荒井 真琴 (1) 川越初雁高
14位 22.57 土居 夏巳 (1) 秋草高
15位 22.16 志村 夏波 (2) 西武台高
16位 22.08 三上 敦子 (1) 坂戸西高
17位 21.41 小関 彩水 (2) 入間向陽高
18位 21.13 飯島 美音 (2) 所沢北高
19位 20.94 岸 優奈 (1) 川越初雁高
20位 20.16 渡辺 るり (2) 新座総合高
21位 20.10 東 海響 (2) 狭山経済高
22位 17.74 島崎 歩果 (1) 坂戸高
23位 17.59 利根川 里奈 (2) 山村高
24位 16.98 中村 姫璃 (2) 入間向陽高
25位 16.95 白石 楓佳 (2) 川越南高
26位 16.92 及川 みなみ (1) 川越南高
27位 16.48 大舘 ももか (1) 所沢中央高
28位 16.34 篠沢 優芽 (1) 坂戸高