Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県北部地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

埼玉県北部地区高校新人陸上予選会2017年が埼玉県で開催されます。

このページでは埼玉県北部地区高校新人陸上予選会2017年大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人埼玉県北部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.5)
1位 11.49 阿佐美 拓茉 (2) 松山高
2位 11.53 島田 雄気 (2) 熊谷西高
3位 11.70 山田 翔暉 (1) 東京成徳大深谷高
4位 11.87 沖田 朝哉 (2) 熊谷商高
5位 11.94 赤坂 応介 (1) 早大本庄高
6位 12.12 堀口 天 (1) 寄居城北高
7位 12.20 佐藤 和磨 (1) 児玉高
8位 12.85 大嶋 純弥 (1) 秩父高
男子 100M 予選 2組 (0.5)
1位 11.45 山口 翔也 (2) 熊谷商高
2位 11.48 金井 駿樹 (2) 松山高
3位 11.99 森田 有慶 (2) 桶川高
4位 12.05 栗原 蓮 (2) 熊谷西高
5位 12.14 山崎 柊 (1) 深谷商高
6位 12.56 西田 孔明 (2) 妻沼高
7位 13.15 大嶋 幸輝 (1) 桶川西高
8位 14.50 黒田 奈那 (1) 小川高
男子 100M 予選 3組 (0.6)
1位 10.95 飯田 煕 (2) 進修館高
2位 11.55 新井 正太郎 (2) 深谷一高
3位 11.75 遊馬 淳 (1) 東農大三高
4位 11.93 守屋 太一 (1) 秩父農工科高
5位 12.30 松嶋 令 (1) 寄居城北高
6位 12.37 森田 レウベン隼矢 (1) 本庄一高
7位 12.96 山崎 宏章 (2) 正智深谷高
8位 13.55 岡安 隼汰 (1) 小川高
DNS インタル ジャンセン (2) 児玉高
男子 100M 予選 4組 (2.1)
1位 11.15 平野 颯人 (1) 早大本庄高
2位 11.66 柴崎 拓海 (2) 秩父高
3位 11.70 神岡 優太 (1) 本庄高
4位 11.98 渡辺 史希 (1) 熊谷高
5位 12.14 勝又 廉太 (1) 本庄一高
6位 12.83 加藤 登夢 (1) 北本高
DNS 宮関 涼 (1) 熊谷工高
DNS 橋本 泰知 (2) 鴻巣高
男子 100M 予選 5組 (1.0)
1位 11.11 柳沢 亮 (2) 早大本庄高
2位 11.36 田嶋 柚希 (1) 深谷高
3位 11.77 柴田 直輝 (2) 本庄東高
4位 11.96 勝見 徹矢 (2) 桶川西高
5位 12.85 今村 隼人 (2) 桶川高
6位 13.36 関谷 洸星 (1) 熊谷工高
DNS 折笠 健 (2) 本庄高
DSQ 飯田 優音 (2) 北本高
男子 100M 予選 6組 (0.0)
1位 11.47 成田 龍悟 (2) 東農大三高
2位 11.70 田島 剛 (2) 本庄東高
3位 11.97 木場田 真司 (2) 本庄高
4位 11.97 渡辺 龍輝 (2) 滑川総合高
5位 12.23 福島 瑠華 (2) 寄居城北高
6位 12.24 中野 歩夢 (1) 秩父高
7位 12.82 江原 清之祐 (1) 桶川西高
DNS 柴崎 優良 (2) 秩父農工科高
男子 100M 予選 7組 (0.1)
1位 11.48 金子 和生 (2) 松山高
2位 11.64 根岸 偉吹 (2) 滑川総合高
3位 11.74 内田 峻太 (1) 熊谷西高
4位 12.04 松本 啓汰 (1) 小川高
5位 12.18 陸名 優輝 (1) 東農大三高
6位 12.23 真部 優寿 (1) 本庄東高
7位 12.38 浅野 蓮樹 (2) 熊谷農高
8位 12.98 木村 勇太 (2) 深谷高
男子 100M 予選 8組 (1.2)
1位 11.59 神林 亮太 (1) 滑川総合高
2位 11.73 保泉 颯太 (2) 深谷一高
3位 11.85 本木 龍 (2) 熊谷農高
4位 12.00 早川 雅人 (2) 進修館高
5位 12.25 長谷部 凌央 (1) 熊谷商高
6位 12.53 川島 龍之介 (1) 北本高
7位 12.61 諏訪 春光 (1) 熊谷高
8位 12.79 佐藤 翔真 (2) 正智深谷高
男子 100M 予選 9組 (1.9)
1位 11.37 長谷川 柊成 (2) 深谷高
2位 11.77 茂木 祐樹 (2) 進修館高
3位 11.98 川田 大喜 (1) 熊谷高
4位 12.16 森田 大樹 (2) 東京成徳大深谷高
5位 13.09 恩田 充 (1) 正智深谷高
6位 13.85 倉田 怜旺 (1) 妻沼高
DNS 福島 大和 (1) 桶川高
DNS 横塚 智哉 (2) 深谷一高
男子 100M 準決勝 1組 (-1.3)
1位 11.05 飯田 煕 (2) 進修館高
2位 11.50 成田 龍悟 (2) 東農大三高
3位 11.53 金子 和生 (2) 松山高
4位 11.56 島田 雄気 (2) 熊谷西高
5位 11.78 新井 正太郎 (2) 深谷一高
6位 11.83 神岡 優太 (1) 本庄高
7位 11.87 柴田 直輝 (2) 本庄東高
8位 11.89 本木 龍 (2) 熊谷農高
男子 100M 準決勝 2組 (1.7)
1位 11.10 柳沢 亮 (2) 早大本庄高
2位 11.33 田嶋 柚希 (1) 深谷高
3位 11.47 山口 翔也 (2) 熊谷商高
4位 11.58 阿佐美 拓茉 (2) 松山高
5位 11.67 根岸 偉吹 (2) 滑川総合高
6位 11.68 保泉 颯太 (2) 深谷一高
7位 11.69 茂木 祐樹 (2) 進修館高
8位 11.76 山田 翔暉 (1) 東京成徳大深谷高
男子 100M 準決勝 3組 (0.0)
1位 11.17 平野 颯人 (1) 早大本庄高
2位 11.22 長谷川 柊成 (2) 深谷高
3位 11.46 金井 駿樹 (2) 松山高
4位 11.46 神林 亮太 (1) 滑川総合高
5位 11.71 田島 剛 (2) 本庄東高
6位 11.73 遊馬 淳 (1) 東農大三高
7位 11.78 柴崎 拓海 (2) 秩父高
8位 11.79 内田 峻太 (1) 熊谷西高
男子 100M 決勝 (1.8)
1位 10.99 飯田 煕 (2) 進修館高
2位 11.06 柳沢 亮 (2) 早大本庄高
3位 11.15 平野 颯人 (1) 早大本庄高
4位 11.29 田嶋 柚希 (1) 深谷高
5位 11.32 長谷川 柊成 (2) 深谷高
6位 11.34 成田 龍悟 (2) 東農大三高
7位 11.41 神林 亮太 (1) 滑川総合高
8位 11.41 金井 駿樹 (2) 松山高
男子 100M オープン 1組 (1.0)
1位 10.92 小林 勢奈 (3) 進修館高
2位 11.11 河原 啓志 (3) 早大本庄高
3位 11.21 北本 陸 (3) 寄居城北高
4位 11.56 阿部 佑太 (3) 進修館高
5位 12.18 山本 大貴 (1) 松山高
6位 12.29 仁科 翔 (2) 深谷一高
DNS 江田 琉聖 (1) 早大本庄高
DNS 河戸 晃平 (2) 松山高
男子 100M オープン 2組 (-0.5)
1位 12.13 吉岡 宏樹 (2) 進修館高
2位 12.34 宗田 圭吾 (1) 桶川西高
3位 12.35 桜井 航大 (1) 松山高
4位 12.64 野口 圭韻 (2) 進修館高
5位 12.65 宮沢 優輔 (1) 早大本庄高
6位 12.92 島田 俊弥 (1) 深谷一高
DNS 伊丹 輝 (1) 東農大三高
DNS 圷 正大郎 (1) 正智深谷高
男子 100M オープン 3組 (0.0)
1位 12.50 振旗 優斗 (1) 東農大三高
2位 12.54 彦坂 怜 (1) 早大本庄高
3位 12.55 秋野 大悟 (1) 東農大三高
4位 12.56 坂井 義和 (1) 北本高
5位 12.89 長沢 克彦 (2) 熊谷商高
6位 13.09 道上 景伸 (1) 桶川西高
7位 13.14 太幡 京平 (1) 桶川西高
男子 100M オープン 4組 (-0.1)
1位 11.95 町田 銀河 (2) 滑川総合高
2位 12.62 久保田 蓮 (1) 本庄高
3位 12.78 村井 聡太 (1) 本庄高
4位 12.80 有馬 和博 (2) 進修館高
5位 14.19 万田 純 (2) 進修館高
DNS 柴崎 勇斗 (2) 熊谷西高
DNS 若林 幸 (1) 進修館高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 23.35 戸沢 宏太 (1) 松山高
2位 23.60 坂本 大 (1) 本庄一高
3位 23.77 田嶋 柚希 (1) 深谷高
4位 23.97 池田 啓悟 (2) 熊谷西高
5位 24.75 沖田 朝哉 (2) 熊谷商高
6位 24.88 渡辺 龍輝 (2) 滑川総合高
7位 25.06 松本 啓汰 (1) 小川高
8位 26.06 寺本 海人 (2) 寄居城北高
男子 200M 予選 2組 (1.1)
1位 23.13 守谷 光永 (2) 早大本庄高
2位 23.39 山口 翔也 (2) 熊谷商高
3位 23.45 新井 正太郎 (2) 深谷一高
4位 24.04 茂木 祐樹 (2) 進修館高
5位 24.45 山崎 柊 (1) 深谷商高
6位 24.78 室井 強志 (1) 深谷高
7位 24.80 柴崎 拓海 (2) 秩父高
8位 25.50 浅野 蓮樹 (2) 熊谷農高
9位 25.94 田口 廉 (1) 小川高
男子 200M 予選 3組 (0.7)
1位 23.40 長谷川 柊成 (2) 深谷高
2位 23.41 亀倉 遼太 (2) 東農大三高
3位 23.43 金子 和生 (2) 松山高
4位 24.59 中野 歩夢 (1) 秩父高
5位 25.00 北村 萌人 (1) 熊谷高
6位 25.07 鈴木 悠斗 (2) 桶川高
7位 25.67 川島 龍之介 (1) 北本高
DNS 惣山 光太 (1) 小川高
男子 200M 予選 4組 (2.2)
1位 23.52 難波 拓斗 (2) 早大本庄高
2位 23.66 神谷 雄太 (2) 松山高
2位 23.66 佐々木 零 (2) 熊谷高
4位 25.00 内田 翔冴 (1) 本庄東高
5位 25.26 高尾 亮太 (2) 本庄高
6位 26.62 大嶋 純弥 (1) 秩父高
DNS 福島 大和 (1) 桶川高
DNS 野口 歩夢 (1) 深谷商高
男子 200M 予選 5組 (0.5)
1位 23.35 平野 颯人 (1) 早大本庄高
2位 23.98 武政 俊樹 (2) 東農大三高
3位 24.23 田隝 龍成 (2) 秩父農工科高
4位 24.39 根岸 偉吹 (2) 滑川総合高
5位 24.74 奥間 琉斗 (1) 本庄一高
6位 24.92 近藤 秀斗 (1) 熊谷西高
7位 25.50 田村 秋人 (1) 東京成徳大深谷高
8位 25.54 高橋 航 (1) 桶川高
DNS 橋本 泰知 (2) 鴻巣高
男子 200M 予選 6組 (2.2)
1位 23.36 飯田 煕 (2) 進修館高
2位 23.69 田島 剛 (2) 本庄東高
3位 23.80 内田 峻太 (1) 熊谷西高
4位 24.03 神岡 優太 (1) 本庄高
5位 24.31 永島 拓実 (2) 秩父農工科高
6位 24.32 山田 翔暉 (1) 東京成徳大深谷高
7位 24.86 長谷部 凌央 (1) 熊谷商高
8位 26.13 中山 裕也 正智深谷高
男子 200M 予選 7組 (2.0)
1位 23.43 成田 龍悟 (2) 東農大三高
2位 23.68 神林 亮太 (1) 滑川総合高
3位 24.31 柴田 直輝 (2) 本庄東高
4位 24.43 関口 幸宏 (2) 本庄高
5位 24.59 本木 龍 (2) 熊谷農高
6位 24.79 吉岡 宏樹 (2) 進修館高
7位 25.41 深町 勇将 (2) 寄居城北高
8位 27.28 野沢 巧 (1) 本庄一高
男子 200M 準決勝 1組 (0.9)
1位 23.07 守谷 光永 (2) 早大本庄高
2位 23.21 成田 龍悟 (2) 東農大三高
3位 23.23 田嶋 柚希 (1) 深谷高
4位 23.43 坂本 大 (1) 本庄一高
5位 23.46 新井 正太郎 (2) 深谷一高
6位 23.58 神谷 雄太 (2) 松山高
7位 23.92 池田 啓悟 (2) 熊谷西高
8位 24.67 永島 拓実 (2) 秩父農工科高
男子 200M 準決勝 2組 (0.3)
1位 22.65 戸沢 宏太 (1) 松山高
2位 23.03 長谷川 柊成 (2) 深谷高
3位 23.06 難波 拓斗 (2) 早大本庄高
4位 23.16 佐々木 零 (2) 熊谷高
5位 23.25 山口 翔也 (2) 熊谷商高
6位 23.63 茂木 祐樹 (2) 進修館高
7位 23.65 内田 峻太 (1) 熊谷西高
8位 23.99 武政 俊樹 (2) 東農大三高
男子 200M 準決勝 3組 (2.9)
1位 22.62 飯田 煕 (2) 進修館高
2位 22.93 平野 颯人 (1) 早大本庄高
3位 23.20 金子 和生 (2) 松山高
4位 23.21 亀倉 遼太 (2) 東農大三高
5位 23.52 神林 亮太 (1) 滑川総合高
6位 23.86 田島 剛 (2) 本庄東高
7位 24.19 田隝 龍成 (2) 秩父農工科高
8位 24.24 神岡 優太 (1) 本庄高
男子 200M 決勝 (0.4)
1位 22.36 飯田 煕 (2) 進修館高
2位 22.59 守谷 光永 (2) 早大本庄高
3位 22.75 戸沢 宏太 (1) 松山高
4位 22.86 平野 颯人 (1) 早大本庄高
5位 23.07 難波 拓斗 (2) 早大本庄高
6位 23.25 長谷川 柊成 (2) 深谷高
7位 23.32 佐々木 零 (2) 熊谷高
8位 23.35 成田 龍悟 (2) 東農大三高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.32 江口 恭介 (2) 鳩山高
2位 52.40 吉野 広人 (2) 松山高
3位 52.78 亀倉 遼太 (2) 東農大三高
4位 54.25 増田 恵大 (2) 桶川高
5位 56.05 高尾 亮太 (2) 本庄高
6位 57.74 板倉 弘典 (2) 秩父高
DNS 長谷川 翔太 (1) 熊谷商高
DNS 坂上 海斗 (1) 児玉白楊高
男子 400M 予選 2組
1位 51.15 大畑 遼恭 (2) 早大本庄高
2位 52.78 菊池 悠真 (2) 東農大三高
3位 53.43 佐々木 零 (2) 熊谷高
4位 56.66 佐藤 寛大 (1) 秩父高
5位 56.75 寺本 海人 (2) 寄居城北高
6位 56.85 内田 翔冴 (1) 本庄東高
7位 59.33 近藤 秀斗 (1) 熊谷西高
DNS 倉持 修真 (2) 鳩山高
男子 400M 予選 3組
1位 52.93 難波 拓斗 (2) 早大本庄高
2位 53.12 武政 俊樹 (2) 東農大三高
3位 53.82 内山 隆生 (1) 本庄高
4位 55.36 栗原 悠太 (1) 桶川高
5位 57.52 永島 拓実 (2) 秩父農工科高
6位 57.66 吉田 栄輝 (1) 秩父高
7位 59.13 木村 颯太 (1) 深谷高
DNS 大島 達也 (2) 熊谷西高
男子 400M 予選 4組
1位 51.78 坂本 大 (1) 本庄一高
2位 52.08 神谷 雄太 (2) 松山高
3位 54.05 北村 萌人 (1) 熊谷高
4位 54.36 鈴木 悠斗 (2) 桶川高
5位 55.40 持田 悠介 (1) 深谷一高
6位 57.60 深町 勇将 (2) 寄居城北高
7位 58.92 田口 廉 (1) 小川高
8位 60.29 小田 隼人 (1) 深谷商高
男子 400M 予選 5組
1位 51.37 戸沢 宏太 (1) 松山高
2位 52.15 中島 実 (1) 早大本庄高
3位 53.00 渡辺 成貴 (2) 熊谷西高
4位 54.52 田隝 龍成 (2) 秩父農工科高
5位 55.23 穐山 滉平 (1) 鴻巣高
6位 55.55 西山 弘祐 (2) 本庄東高
7位 55.66 関口 幸宏 (2) 本庄高
8位 59.14 福島 勇祐 (1) 深谷一高
DNS 惣山 光太 (1) 小川高
男子 400M 決勝
1位 50.69 大畑 遼恭 (2) 早大本庄高
2位 51.09 戸沢 宏太 (1) 松山高
3位 51.75 坂本 大 (1) 本庄一高
4位 51.80 難波 拓斗 (2) 早大本庄高
5位 52.15 中島 実 (1) 早大本庄高
6位 52.36 吉野 広人 (2) 松山高
7位 52.36 神谷 雄太 (2) 松山高
DNS 江口 恭介 (2) 鳩山高
男子 400M オープン
1位 54.54 佐藤 壱樹 (1) 東農大三高
2位 56.72 阿部 智也 (2) 東農大三高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.07 町田 大河 (2) 滑川総合高
2位 2.04.40 猪野 晃汰 (1) 本庄一高
3位 2.05.09 小岸 優紀 (2) 小川高
4位 2.06.82 浅香 俊輝 (2) 早大本庄高
5位 2.17.40 板倉 弘典 (2) 秩父高
6位 2.19.50 江沢 郁哉 (1) 本庄高
7位 2.21.45 斎藤 悠真 (1) 熊谷高
8位 2.29.98 柴崎 直人 (1) 深谷高
9位 2.34.62 高木 海良 (1) 熊谷農高
男子 800M 予選 2組
1位 2.04.00 小池 智也 (2) 松山高
2位 2.07.69 前原 裕磨 (2) 熊谷高
3位 2.08.24 菊地 圭汰 (1) 早大本庄高
4位 2.14.88 飯島 智輝 (1) 本庄一高
5位 2.23.93 武井 優介 (2) 本庄高
6位 2.24.41 工藤 礼輝 (1) 桶川高
7位 2.26.66 隈谷 龍成 (1) 小川高
8位 2.27.76 奥野 航太郎 (1) 滑川総合高
DNS 三沢 奈央己 (2) 深谷一高
男子 800M 予選 3組
1位 2.02.27 阪上 夢哉 (2) 本庄一高
2位 2.02.62 小林 瑞樹 (1) 松山高
3位 2.03.28 坂本 亘仁 (2) 熊谷西高
4位 2.05.28 草刈 大和 (2) 熊谷高
5位 2.12.86 持田 悠介 (1) 深谷一高
6位 2.13.22 砂子田 開紀 (2) 東農大三高
7位 2.25.66 塚越 匡 (1) 熊谷工高
8位 2.26.23 榎本 健人 (1) 熊谷農高
9位 2.29.33 鈴木 修夢 (2) 東京成徳大深谷高
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.20 高見沢 怜 (1) 松山高
2位 2.04.47 川村 岳 (2) 熊谷西高
3位 2.06.62 松本 凱 (2) 鳩山高
4位 2.11.00 山中 祐和 (2) 東農大三高
5位 2.15.20 神谷 太陽 (1) 鴻巣高
6位 2.21.27 角掛 浩和 (1) 深谷一高
7位 2.21.62 吉田 栄輝 (1) 秩父高
8位 2.22.63 須田 翔真 (2) 熊谷工高
9位 2.32.46 山田 雅大 (1) 桶川高
男子 800M 予選 5組
1位 2.03.36 斎藤 迅斗 (2) 東農大三高
2位 2.03.45 塚本 友哉 (1) 熊谷農高
3位 2.05.24 小川 真生 (2) 桶川高
4位 2.07.97 須永 拓実 (2) 熊谷西高
5位 2.12.37 大隝 律輝 (2) 秩父高
6位 2.15.33 生形 優也 (2) 本庄高
7位 2.16.36 新保 竜也 (1) 寄居城北高
DNS 古井 政樹 (1) 滑川総合高
男子 800M 決勝
1位 2.05.66 阪上 夢哉 (2) 本庄一高
2位 2.05.84 小池 智也 (2) 松山高
3位 2.06.17 高見沢 怜 (1) 松山高
4位 2.06.69 町田 大河 (2) 滑川総合高
4位 2.06.69 塚本 友哉 (1) 熊谷農高
6位 2.08.06 斎藤 迅斗 (2) 東農大三高
7位 2.08.43 小林 瑞樹 (1) 松山高
8位 2.11.40 坂本 亘仁 (2) 熊谷西高
男子 800M オープン
1位 2.00.81 大久保 拓実 (3) 深谷一高
2位 2.44.12 新井 海貴 (2) 皆野高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.24.23 浜中 健佑 (2) 秩父農工科高
2位 4.24.69 猪野 晃汰 (1) 本庄一高
3位 4.24.83 村田 智哉 (2) 東農大三高
4位 4.24.88 小林 裕輝 (2) 松山高
5位 4.25.56 野口 文也 (1) 早大本庄高
6位 4.25.73 松本 凱 (2) 鳩山高
7位 4.35.50 黒田 歩夢 (2) 深谷一高
8位 4.37.56 田中 翔 (2) 進修館高
9位 4.38.54 斎藤 悠真 (1) 熊谷高
10位 4.39.35 生形 優也 (2) 本庄高
11位 4.39.87 里見 健太 (1) 熊谷西高
12位 4.46.10 羽柴 和輝 (1) 桶川高
13位 4.56.20 大隝 律輝 (2) 秩父高
14位 5.04.00 榎本 健人 (1) 熊谷農高
15位 5.04.00 柴崎 直人 (1) 深谷高
16位 5.19.68 奥野 航太郎 (1) 滑川総合高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.15.54 鈴木 悠真 (2) 熊谷農高
2位 4.17.87 阪上 夢哉 (2) 本庄一高
3位 4.18.25 石川 雅樹 (1) 東農大三高
4位 4.18.72 高橋 拓己 (2) 松山高
5位 4.19.53 浅香 俊輝 (2) 早大本庄高
6位 4.25.50 中里 海翔 (1) 進修館高
7位 4.28.49 小川 真生 (2) 桶川高
8位 4.28.49 関野 治憲 (1) 熊谷高
9位 4.39.45 富田 恵友 (1) 秩父高
10位 4.42.41 生形 拓也 (2) 本庄高
11位 4.52.71 真下 太壱 (1) 児玉高
12位 4.53.11 君塚 竜介 (2) 熊谷商高
13位 4.57.82 角掛 浩和 (1) 深谷一高
14位 4.58.39 須田 翔真 (2) 熊谷工高
15位 5.19.90 鈴木 修夢 (2) 東京成徳大深谷高
DSQ 桜井 唯 (1) 熊谷西高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.24.65 荒木 佑斗 (2) 東農大三高
2位 4.26.40 塚本 友哉 (1) 熊谷農高
3位 4.27.03 中沢 智也 (1) 松山高
4位 4.28.77 町田 大河 (2) 滑川総合高
5位 4.29.33 関根 巧巳 (1) 早大本庄高
6位 4.30.89 飯島 智輝 (1) 本庄一高
7位 4.31.96 宮崎 史恩 (2) 進修館高
8位 4.34.41 岩沢 迅斗 (1) 熊谷西高
9位 4.37.61 神谷 太陽 (1) 鴻巣高
10位 4.40.93 新保 竜也 (1) 寄居城北高
11位 4.54.32 金田 彩孝 (2) 熊谷高
12位 5.12.95 隈谷 龍成 (1) 小川高
13位 5.14.43 武井 優介 (2) 本庄高
DSQ 小用 祐輔 (2) 桶川高
DSQ 三沢 奈央己 (2) 深谷一高
DSQ 塚越 匡 (1) 熊谷工高
男子 1500M 決勝
1位 4.02.82 小林 裕輝 (2) 松山高
2位 4.03.80 阪上 夢哉 (2) 本庄一高
3位 4.04.00 鈴木 悠真 (2) 熊谷農高
4位 4.12.55 猪野 晃汰 (1) 本庄一高
5位 4.13.11 荒木 佑斗 (2) 東農大三高
6位 4.14.63 野口 文也 (1) 早大本庄高
7位 4.15.53 町田 大河 (2) 滑川総合高
8位 4.15.57 塚本 友哉 (1) 熊谷農高
9位 4.17.00 高橋 拓己 (2) 松山高
10位 4.19.16 村田 智哉 (2) 東農大三高
11位 4.19.52 中沢 智也 (1) 松山高
12位 4.21.50 中里 海翔 (1) 進修館高
13位 4.22.45 浜中 健佑 (2) 秩父農工科高
14位 4.23.37 浅香 俊輝 (2) 早大本庄高
15位 4.28.80 石川 雅樹 (1) 東農大三高
16位 4.32.05 松本 凱 (2) 鳩山高
17位 4.32.05 関根 巧巳 (1) 早大本庄高
18位 4.36.22 小川 真生 (2) 桶川高
男子 1500M オープン
1位 4.15.95 小林 祐貴 (3) 本庄一高
2位 4.16.29 海北 亮 (3) 本庄一高
3位 4.19.28 松久保 大智 (3) 早大本庄高
4位 4.21.40 井上 雄登 (1) 東農大三高
5位 4.25.28 榎本 大樹 (2) 松山高
6位 4.28.34 佐藤 友基 (1) 松山高
7位 4.31.84 池原 大空 (1) 本庄一高
8位 4.32.40 橋本 大嬉 (2) 松山高
9位 4.32.85 島田 愛斗 (1) 松山高
10位 4.36.67 高橋 功暉 (1) 松山高
11位 4.40.94 篠崎 博貴 (1) 早大本庄高
12位 4.44.51 川野 孝誠 (1) 早大本庄高
13位 4.45.77 沢田 至 (1) 東農大三高
14位 4.46.08 丸山 幸一 (1) 本庄一高
15位 4.50.55 堀口 颯太 (1) 早大本庄高
16位 4.53.99 飯塚 健杜 (2) 早大本庄高
17位 5.27.80 宮崎 大悟 (1) 深谷一高
DNS 比留間 貫太 (2) 松山高
DNS 岩崎 太一 (2) 松山高
DNS 細田 祥矢 (2) 熊谷高

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.42.85 松田 真宙 (2) 松山高
2位 15.47.05 小林 裕輝 (2) 松山高
3位 15.48.48 佐藤 翔 (2) 東農大三高
4位 15.55.97 本橋 尚樹 (2) 熊谷高
5位 15.57.56 石井 瑛士 (2) 東農大三高
6位 16.00.44 横田 健剛 (2) 東農大三高
7位 16.07.73 野口 文也 (1) 早大本庄高
8位 16.08.90 内田 翔 (1) 松山高
9位 16.19.82 鈴木 悠真 (2) 熊谷農高
10位 16.38.88 桜井 唯 (1) 熊谷西高
11位 16.39.28 名取 空悟 (1) 本庄一高
12位 16.58.52 稲辺 拓哉 (1) 熊谷高
13位 17.02.33 浜中 健佑 (2) 秩父農工科高
14位 17.28.29 小川 拓哉 (2) 早大本庄高
15位 17.33.76 関根 巧巳 (1) 早大本庄高
16位 17.34.09 大宮司 純 (2) 熊谷高
17位 17.42.32 池田 佳樹 (1) 桶川高
18位 17.53.15 細田 雄史 (1) 本庄高
19位 17.56.97 宮崎 史恩 (2) 進修館高
20位 18.05.55 戸沢 飛鳥 (2) 熊谷農高
21位 18.23.44 里見 健太 (1) 熊谷西高
22位 18.32.40 君塚 竜介 (2) 熊谷商高
23位 18.47.76 生形 拓也 (2) 本庄高
24位 19.06.51 真下 太壱 (1) 児玉高
25位 19.10.25 羽柴 和輝 (1) 桶川高
DNS 松岡 秀典 (1) 熊谷農高
DNS 岩沢 迅斗 (1) 熊谷西高
DNS 北野 滉大 (2) 本庄高
男子 5000M オープン
1位 15.57.81 秋葉 海斗 (3) 桶川高
2位 15.32.30 戸村 祐作 (3) 松山高
3位 15.33.98 的場 寛人 (3) 早大本庄高
4位 15.37.86 狩野 佑介 (3) 早大本庄高
5位 15.55.51 荻原 颯太 (3) 松山高
6位 16.04.97 小久保 大輔 (3) 熊谷高
7位 16.06.51 福島 巧 (3) 本庄一高
8位 16.42.84 根岸 浩之 (3) 本庄高
9位 16.48.39 北川 聖道 (1) 松山高
10位 16.55.79 桜井 隼介 (2) 松山高
11位 17.08.70 藤田 光祐 (3) 本庄一高
12位 17.31.11 益子 優希 (2) 松山高
13位 17.56.62 小池 翔也 (2) 松山高
14位 19.26.81 室園 涼太 (1) 熊谷高
DNS 友光 祐太 (3) 東農大三高
DNS 駒井 陽人 (3) 早大本庄高
DNS 熊坂 颯 (3) 東農大三高
DNS 小田 理人 (3) 東農大三高
DNS 千葉 樹 (3) 東農大三高
DNS 鈴木 颯馬 (3) 東農大三高
DNS 内沼 紗和生 (3) 東農大三高
DNS 橋本 龍 (3) 東農大三高
DNS 伊地知 賢造 (1) 松山高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.9)
1位 16.72 大塚 真生 (2) 熊谷工高
2位 16.89 田中 友弥 (2) 東農大三高
3位 17.08 柿沼 勇飛 (1) 松山高
4位 20.68 今村 隼人 (2) 桶川高
5位 21.18 鈴木 鶴也 (2) 本庄高
6位 27.07 光武 優希 (2) 秩父農工科高
DNS 宮関 涼 (1) 熊谷工高
男子 110MH 予選 2組 (0.9)
1位 16.15 中野 ヤマト (2) 松山高
2位 17.67 松本 洋也 (2) 桶川高
3位 17.88 岩谷 勇希 (1) 本庄高
4位 18.31 中井 修太 (1) 深谷一高
5位 22.51 隋 一霆 (2) 早大本庄高
6位 23.86 関谷 洸星 (1) 熊谷工高
男子 110MH 決勝 (-1.7)
1位 16.17 中野 ヤマト (2) 松山高
2位 17.09 柿沼 勇飛 (1) 松山高
3位 17.23 松本 洋也 (2) 桶川高
4位 18.11 田中 友弥 (2) 東農大三高
5位 18.21 岩谷 勇希 (1) 本庄高
6位 19.84 今村 隼人 (2) 桶川高
7位 20.39 中井 修太 (1) 深谷一高
DNS 大塚 真生 (2) 熊谷工高

男子 110MJH

男子 110MJH 決勝 (0.4)
14.28 今井 琉誠 (3) 熊谷高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 58.80 大島 達也 (2) 熊谷西高
2位 62.95 棚倉 裕貴 (1) 桶川高
3位 63.16 佐藤 寛大 (1) 秩父高
4位 63.53 中野 ヤマト (2) 松山高
5位 66.53 福島 瑠華 (2) 寄居城北高
DNS 大塚 真生 (2) 熊谷工高
DNS 鈴木 鶴也 (2) 本庄高
DNS 下山 健太 (2) 早大本庄高
男子 400MH 予選 2組
1位 59.28 吉野 広人 (2) 松山高
2位 60.21 田中 友弥 (2) 東農大三高
3位 61.22 岩谷 勇希 (1) 本庄高
4位 61.31 栗原 悠太 (1) 桶川高
5位 62.03 中井 修太 (1) 深谷一高
6位 62.97 穐山 滉平 (1) 鴻巣高
7位 65.41 小田 隼人 (1) 深谷商高
男子 400MH 予選 3組
1位 59.90 坂上 海斗 (1) 児玉白楊高
2位 61.87 黒沢 希偉人 (1) 本庄高
3位 62.29 増田 恵大 (2) 桶川高
4位 62.41 渡辺 史希 (1) 熊谷高
5位 66.80 横塚 智哉 (2) 深谷一高
6位 67.39 光武 優希 (2) 秩父農工科高
7位 74.52 深沢 雅大 (1) 松山高
男子 400MH 決勝
1位 58.27 大島 達也 (2) 熊谷西高
2位 58.60 坂上 海斗 (1) 児玉白楊高
3位 58.95 田中 友弥 (2) 東農大三高
4位 60.11 黒沢 希偉人 (1) 本庄高
5位 61.36 岩谷 勇希 (1) 本庄高
6位 62.15 中井 修太 (1) 深谷一高
7位 62.64 栗原 悠太 (1) 桶川高
DNS 吉野 広人 (2) 松山高
スポンサーリンク

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 10.04.97 本橋 尚樹 (2) 熊谷高
2位 10.12.57 田仲 龍登 (2) 松山高
3位 10.15.89 小室 京介 (2) 松山高
4位 10.23.02 名取 空悟 (1) 本庄一高
5位 10.24.89 小岸 優紀 (2) 小川高
6位 10.28.89 深沢 颯 (1) 松山高
7位 10.48.05 稲辺 拓哉 (1) 熊谷高
8位 10.51.56 富田 恵友 (1) 秩父高
9位 10.54.47 黒田 歩夢 (2) 深谷一高
10位 10.58.90 細田 雄史 (1) 本庄高
11位 11.09.25 戸沢 飛鳥 (2) 熊谷農高
12位 11.16.07 斎藤 拓己 (2) 熊谷高
13位 11.19.40 北野 滉大 (2) 本庄高
14位 11.29.49 池田 佳樹 (1) 桶川高
15位 11.53.42 工藤 礼輝 (1) 桶川高
16位 13.06.78 高木 海良 (1) 熊谷農高
DNS 古井 政樹 (1) 滑川総合高
13.13.36 神田 翔大 (1) 熊谷高
DNS 小用 祐輔 (2) 桶川高
DNS 田村 雄大 (1) 深谷一高

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 29.06.33 木崎 凛 (2) 松山高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.38 東農大三高
2位 44.95 本庄一高
3位 45.10 本庄高
4位 45.36 滑川総合高
5位 45.90 秩父農工科高
6位 46.21 熊谷商高
DNS 熊谷農高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.84 早大本庄高
2位 45.74 進修館高
3位 46.02 深谷一高
4位 46.20 桶川高
5位 46.65 秩父高
6位 46.77 東京成徳大深谷高
7位 51.00 熊谷高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.74 松山高
2位 44.95 深谷高
3位 45.24 本庄東高
4位 45.37 熊谷西高
5位 46.92 寄居城北高
6位 48.55 桶川西高
7位 51.38 小川高
男子 4×100MR 決勝
1位 42.21 早大本庄高
2位 43.83 松山高
3位 44.20 東農大三高
4位 44.80 本庄一高
5位 44.80 深谷高
6位 44.86 本庄高
7位 44.94 滑川総合高
8位 45.36 本庄東高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.24.00 松山高
2位 3.25.19 早大本庄高
3位 3.32.17 東農大三高
4位 3.32.72 滑川総合高
5位 3.35.10 熊谷西高
6位 3.35.99 本庄高
7位 3.41.17 深谷一高
8位 3.46.52 桶川高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.38.95 熊谷高
2位 3.47.01 秩父高
3位 3.47.17 熊谷商高
4位 3.48.71 寄居城北高
5位 4.05.65 進修館高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.40.02 秩父農工科高
2位 3.42.40 本庄東高
3位 3.46.49 本庄一高
4位 3.54.58 深谷高
DNS 熊谷農高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 倉林 雄大 (1) 本庄一高
2位 1.75 高橋 航 (1) 桶川高
3位 1.75 小林 愛翔 (1) 熊谷工高
4位 1.70 橋北 大和 (1) 松山高
5位 1.70 牛田 直希 (1) 早大本庄高
6位 1.65 中西 智志 (2) 本庄一高
7位 1.65 大竹 啓之 (2) 滑川総合高
8位 1.65 田中 千李 (1) 早大本庄高
9位 1.60 落合 陸翔 (2) 東京成徳大深谷高
10位 1.50 新藤 誠也 (2) 進修館高
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 遠藤 竜仁 (2) 早大本庄高
2位 3.70 関 亮哉 (1) 早大本庄高
3位 3.20 開藤 拓海 (2) 松山高
4位 3.10 小山 樹 (2) 松山高
5位 3.00 石山 大夢 (1) 松山高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.79 (1.2) 小林 龍之介 (2) 正智深谷高
2位 6.53 (1.0) 内田 翔太 (2) 進修館高
3位 6.52 (1.7) 堀切 王貴 (1) 早大本庄高
4位 6.35 (1.7) 野口 郁弥 (1) 滑川総合高
5位 6.28 (1.1) 森元 将斗 (1) 松山高
6位 6.27 (1.2) 石田 浩大朗 (2) 松山高
7位 6.26 (-1.0) 黒沢 希偉人 (1) 本庄高
8位 6.19 (0.3) 長谷川 竜斗 (2) 早大本庄高
9位 6.03 (1.0) 矢部 巧真 (2) 本庄高
10位 5.99 (0.7) 栗原 蓮 (2) 熊谷西高
11位 5.88 (-0.4) 柴崎 優良 (2) 秩父農工科高
12位 5.87 (1.1) 奥間 琉斗 (1) 本庄一高
13位 5.78 (1.5) 熊谷 孝志 (2) 熊谷西高
14位 5.74 (1.5) 真部 優寿 (1) 本庄東高
15位 5.74 (0.7) インタル ジャンセン (2) 児玉高
16位 5.66 (1.2) 森田 大樹 (2) 東京成徳大深谷高
17位 5.63 (1.6) 大沢 涼真 (1) 桶川高
18位 5.63 (2.5) 浅野 直希 (2) 進修館高
19位 5.56 (1.2) 富永 大介 (2) 熊谷高
20位 5.51 (0.9) 森田レ ウベン隼矢 (1) 本庄一高
21位 5.50 (0.7) 川田 大喜 (1) 熊谷高
22位 5.37 (-0.3) 吉崎 篤 (1) 松山高
23位 5.31 (-0.8) 田村 秋人 (1) 東京成徳大深谷高
24位 5.19 (0.0) 堀口 天 (1) 寄居城北高
25位 5.17 (2.0) 加藤 登夢 (1) 北本高
26位 5.13 (0.4) 松村 峻充 (2) 本庄高
27位 5.10 (-0.4) 野沢 晃 (2) 深谷高
28位 5.06 (0.8) 大沢 弥都 (2) 深谷一高
29位 4.99 (0.4) 諏訪 春光 (1) 熊谷高
30位 4.97 (-0.3) 最上 龍泉 (2) 深谷高
31位 4.95 (1.5) 小林 秀 (2) 東京成徳大深谷高
32位 4.91 (-0.8) 坂本 幸太郎 (1) 秩父農工科高
33位 4.77 (1.4) 山田 晃生 (1) 深谷高
34位 4.16 (1.7) 岡安 隼汰 (1) 小川高
NM 飯野 真尋 (2) 本庄一高
DNS 堀 芳貴 (2) 深谷一高
DNS 渡辺 宗一郎 (2) 熊谷農高
DNS 清水 大輔 (2) 熊谷工高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.28 (1.1) 落合 陸翔 (2) 東京成徳大深谷高
2位 13.26 (1.2) 島田 雄気 (2) 熊谷西高
3位 12.97 (0.7) 倉林 雄大 (1) 本庄一高
4位 12.68 (2.3) 黒須 聖太 (2) 熊谷西高
5位 12.55 (1.1) 中西 智志 (2) 本庄一高
6位 12.46 (0.7) 富永 大介 (2) 熊谷高
7位 12.25 (1.6) 森元 将斗 (1) 松山高
8位 12.13 (1.2) 大沢 涼真 (1) 桶川高
9位 11.99 (0.2) 野口 郁弥 (1) 滑川総合高
10位 11.97 (1.4) 石田 航海 (2) 熊谷西高
11位 11.81 (0.5) 芥川 友哉 (2) 早大本庄高
12位 11.80 (0.9) 松本 洋也 (2) 桶川高
13位 11.79 (1.8) 森田 有慶 (2) 桶川高
14位 11.76 (1.7) 新藤 誠也 (2) 進修館高
15位 11.61 (2.5) 西田 孔明 (2) 妻沼高
16位 11.51 (1.3) 橋北 大和 (1) 松山高
17位 11.44 (0.8) 江口 恭介 (2) 鳩山高
18位 11.40 (0.7) 関根 蒼空 (2) 早大本庄高
19位 11.38 (1.0) 最上 龍泉 (2) 深谷高
20位 11.34 (0.0) 大沢 弥都 (2) 深谷一高
21位 11.20 (0.1) 倉持 修真 (2) 鳩山高
22位 10.91 (1.0) 松村 峻充 (2) 本庄高
23位 10.78 (-0.3) 小林 秀 (2) 東京成徳大深谷高
24位 10.76 (2.0) 野沢 晃 (2) 深谷高
DNS 清水 大輔 (2) 熊谷工高
14.28 (1.9) 富田 健人 (3) 本庄一高
DNS 矢部 巧真 (2) 本庄高
DNS 飯野 真尋 (2) 本庄一高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.39 岡田 大輝 (1) 進修館高
2位 12.76 野口 波瑠音 (2) 松山高
3位 12.24 馬場 竣平 (1) 深谷一高
4位 12.06 最上 凌冴 (2) 鴻巣高
5位 11.52 大塚 優太朗 (1) 進修館高
6位 11.42 木村 颯汰 (1) 本庄一高
7位 10.93 長谷川 樹 (2) 熊谷高
8位 10.82 今成 謙紳 (1) 松山高
9位 10.25 堀越 大樹 (2) 熊谷農高
10位 10.14 藤村 大洋 (2) 熊谷商高
11位 10.12 有井 駿太 (2) 松山高
12位 10.03 神保 桜太朗 (1) 進修館高
13位 9.79 相原 龍弥 (2) 妻沼高
14位 9.77 平木 航介 (2) 本庄高
15位 9.34 日向 広汰 (2) 深谷一高
16位 8.72 黒田 雄大 (1) 本庄高
17位 8.40 嶋山 周佑 (2) 寄居城北高
18位 8.39 金杉 俊也 (1) 深谷一高
19位 7.61 沖田 裕大 (1) 本庄高
20位 7.60 三沢 陸 (2) 妻沼高
21位 7.40 阿藤 駿 (2) 妻沼高
22位 7.29 武田 大空 (1) 熊谷商高
23位 7.21 中野 充貴 (1) 深谷高
24位 7.18 浜田 弘樹 (2) 深谷高
25位 7.14 辻 健太 (1) 東京成徳大深谷高
25位 7.14 大野 翔太 (2) 正智深谷高
27位 6.67 木村 颯太 (1) 深谷高
28位 6.41 永倉 歩武 (1) 正智深谷高
DNS 木村 広人 (2) 本庄一高
7.47 林 瑞己 (1) 深谷一高
DNS 黒沢 星哉 (2) 本庄一高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 33.25 今成 謙紳 (1) 松山高
2位 32.83 斎藤 拓馬 (2) 進修館高
3位 31.52 堀越 大樹 (2) 熊谷農高
4位 31.10 野崎 倫太郎 (2) 松山高
5位 31.08 大塚 優太朗 (1) 進修館高
6位 30.31 宮本 弘毅 (1) 進修館高
7位 28.11 馬場 竣平 (1) 深谷一高
8位 27.12 最上 凌冴 (2) 鴻巣高
9位 27.05 嶋山 周佑 (2) 寄居城北高
10位 27.01 田島 圭太 (2) 児玉高
11位 26.62 三沢 陸 (2) 妻沼高
12位 24.43 黒田 雄大 (1) 本庄高
13位 24.40 丑久保 彰太郎 (2) 深谷一高
14位 24.36 村田 博規 (2) 熊谷工高
15位 23.24 尾熊 竜誠 (2) 熊谷高
16位 23.05 萩宇田 諒 (2) 熊谷西高
17位 22.98 平木 航介 (2) 本庄高
18位 21.35 浜田 弘樹 (2) 深谷高
19位 20.11 成田 州都 (2) 早大本庄高
20位 19.54 守谷 諒介 (2) 本庄高
21位 19.26 木村 広人 (2) 本庄一高
22位 17.77 武田 大空 (1) 熊谷商高
23位 17.63 金杉 俊也 (1) 深谷一高
24位 13.94 福田 結人 (1) 妻沼高
25位 10.93 野辺 正太郎 (2) 熊谷商高
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 54.18 斎藤 拓馬 (2) 進修館高
2位 50.42 野口 波瑠音 (2) 松山高
3位 45.55 相原 龍弥 (2) 妻沼高
4位 44.84 野上 憲伸 (2) 松山高
5位 39.42 岡田 大輝 (1) 進修館高
6位 39.24 新井 智也 (2) 進修館高
7位 37.87 阿藤 駿 (2) 妻沼高
8位 29.65 日向 広汰 (2) 深谷一高
9位 27.67 浅香 樹 (2) 小鹿野高
10位 24.63 沖田 裕大 (1) 本庄高
11位 24.46 福田 結人 (1) 妻沼高
12位 18.28 黒沢 星哉 (2) 本庄一高
13位 14.91 黒田 奈那 (1) 小川高
NM 有井 駿太 (2) 松山高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 53.40 野崎 倫太郎 (2) 松山高
2位 53.15 中里 倫尚 (2) 松山高
3位 49.08 守谷 諒介 (2) 本庄高
4位 46.90 西谷 拓巳 (1) 児玉高
5位 45.94 村田 博規 (2) 熊谷工高
6位 43.21 堀 芳貴 (2) 深谷一高
7位 43.17 成田 州都 (2) 早大本庄高
8位 43.15 神保 桜太朗 (1) 進修館高
9位 41.88 藤村 大洋 (2) 熊谷商高
10位 41.51 棚倉 裕貴 (1) 桶川高
11位 40.94 長谷川 樹 (2) 熊谷高
12位 40.89 飯田 優音 (2) 北本高
13位 39.47 中野 充貴 (1) 深谷高
14位 39.03 田中 麻蓮 (1) 深谷一高
15位 38.41 松嶋 令 (1) 寄居城北高
16位 37.96 萩宇田 諒 (2) 熊谷西高
17位 37.47 浅香 樹 (2) 小鹿野高
18位 37.35 西山 弘祐 (2) 本庄東高
19位 36.74 丑久保 彰太郎 (2) 深谷一高
20位 35.11 宮本 弘毅 (1) 進修館高
21位 32.86 辻 健太 (1) 東京成徳大深谷高
22位 30.78 奥田 宗太 (2) 早大本庄高
23位 28.52 柏崎 太我 (1) 深谷高
24位 26.09 嶋山 旅晟 (1) 深谷高
25位 24.20 木村 颯汰 (1) 本庄一高
NM 根岸 優策 (3) 鴻巣高
NM 野辺 正太郎 (2) 熊谷商高
DNS 野口 歩夢 (1) 深谷商高
DNS 松本 拓弥 (2) 北本高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.2)
1位 13.17 鈴木 優佳 (2) 東農大三高
2位 13.26 浅見 梨花 (1) 秩父高
3位 13.42 坂田 茜 (2) 本庄一高
4位 13.44 粟飯原 千和 (1) 本庄高
5位 13.70 崎山 華奈 (2) 深谷一高
6位 13.88 古谷 夏織 (1) 熊谷西高
7位 14.23 粕谷 琴未 (1) 熊谷商高
8位 14.78 加藤 優希 (1) 熊谷女高
DNS 押山 怜奈 (1) 鴻巣女高
女子 100M 予選 2組 (0.9)
1位 13.02 北川 莉奈 (2) 松山女高
2位 13.37 松永 恵 (1) 早大本庄高
3位 13.41 新井 莉緒 (2) 本庄一高
4位 13.42 前田 紗希 (1) 東農大三高
5位 13.70 鈴木 理奈 (2) 鴻巣高
6位 13.79 茂木 美樹 (2) 本庄東高
7位 13.95 石山 紫保 (1) 北本高
8位 14.94 市原 望 (1) 鴻巣女高
9位 16.20 平野 乙葉 (1) 桶川西高
女子 100M 予選 3組 (0.0)
1位 13.33 高山 結香 (2) 鴻巣高
2位 13.57 藤巻 果歩 (2) 熊谷西高
3位 13.60 村田 久沙 (2) 深谷一高
4位 13.71 根岸 真優 (1) 滑川総合高
5位 13.82 細井 美穂 (1) 熊谷女高
6位 14.05 中島 妃代里 (1) 本庄東高
7位 14.27 長谷部 凛歩 (1) 松山女高
8位 14.39 日浦 小晴 (2) 北本高
9位 16.12 赤池 柚紀 (1) 東京成徳大深谷高
女子 100M 予選 4組 (1.4)
1位 13.14 和田 ひなの (1) 本庄一高
2位 13.28 秋山 佑華 (2) 東農大三高
3位 13.32 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
4位 13.47 湯上 聖菜 (1) 熊谷女高
5位 13.78 松嶋 萌 (1) 寄居城北高
6位 14.50 吉田 真子 (2) 松山女高
7位 14.69 山中 沙希 (2) 深谷一高
DNS 浅賀 愛美 (1) 秩父農工科高
DNS 斎藤 涼葉 (1) 鴻巣女高
女子 100M 準決勝 1組 (-1.6)
1位 13.30 和田 ひなの (1) 本庄一高
2位 13.39 鈴木 優佳 (2) 東農大三高
3位 13.43 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
4位 13.53 浅見 梨花 (1) 秩父高
5位 13.57 湯上 聖菜 (1) 熊谷女高
6位 13.59 村田 久沙 (2) 深谷一高
7位 13.63 粟飯原 千和 (1) 本庄高
8位 13.75 坂田 茜 (2) 本庄一高
9位 13.83 鈴木 理奈 (2) 鴻巣高
女子 100M 準決勝 2組 (0.2)
1位 12.87 北川 莉奈 (2) 松山女高
2位 13.36 秋山 佑華 (2) 東農大三高
3位 13.39 高山 結香 (2) 鴻巣高
4位 13.47 松永 恵 (1) 早大本庄高
5位 13.48 新井 莉緒 (2) 本庄一高
6位 13.59 前田 紗希 (1) 東農大三高
7位 13.61 藤巻 果歩 (2) 熊谷西高
8位 13.66 崎山 華奈 (2) 深谷一高
女子 100M 決勝 (1.0)
1位 12.70 北川 莉奈 (2) 松山女高
2位 13.07 和田 ひなの (1) 本庄一高
3位 13.13 鈴木 優佳 (2) 東農大三高
4位 13.18 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
5位 13.22 秋山 佑華 (2) 東農大三高
6位 13.33 高山 結香 (2) 鴻巣高
7位 13.35 松永 恵 (1) 早大本庄高
8位 13.47 新井 莉緒 (2) 本庄一高
女子 100M オープン (1.3)
1位 13.69 棚橋 亜実 (1) 東農大三高
2位 13.90 勝田 彩加 (1) 東農大三高
3位 14.03 藤沢 千春 (2) 東農大三高
4位 14.03 高谷 明日美 (1) 熊谷西高
5位 14.40 前田 実柚 (1) 熊谷西高
6位 14.58 丹治 二葉 (1) 深谷一高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.5)
1位 26.03 野沢 亜未 (2) 松山女高
2位 27.93 秋山 佑華 (2) 東農大三高
3位 28.02 湯上 聖菜 (1) 熊谷女高
4位 28.07 小林 花帆 (2) 深谷一高
5位 29.02 塚本 春菜 (1) 北本高
6位 31.21 山口 夏生 (2) 寄居城北高
7位 33.39 小川 楓 (1) 熊谷農高
女子 200M 予選 2組 (1.3)
1位 25.99 町田 姫菜 (2) 本庄東高
2位 27.76 和田 ひなの (1) 本庄一高
3位 27.95 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
4位 28.39 細井 美穂 (1) 熊谷女高
5位 28.85 鈴木 理奈 (2) 鴻巣高
6位 29.98 大越 詩音 (2) 鴻巣女高
7位 30.98 長谷部 凛歩 (1) 松山女高
女子 200M 予選 3組 (1.0)
1位 27.76 村田 久沙 (2) 深谷一高
2位 27.90 坂田 茜 (2) 本庄一高
3位 28.31 中山 愛理 (2) 東農大三高
4位 28.49 松永 恵 (1) 早大本庄高
5位 28.54 宮下 茜 (1) 熊谷農高
6位 30.05 清水 風花 (2) 松山女高
7位 31.87 戸高 純子 (1) 熊谷西高
DNS 粕谷 琴未 (1) 熊谷商高
女子 200M 予選 4組 (1.2)
1位 26.96 秋山 実紀 (2) 東農大三高
2位 28.14 新井 莉緒 (2) 本庄一高
3位 28.68 中島 妃代里 (1) 本庄東高
4位 28.78 伊坂 凛 (1) 滑川総合高
5位 29.48 浅賀 愛美 (1) 秩父農工科高
6位 29.91 中原 桜子 (1) 熊谷女高
7位 30.34 山中 沙希 (2) 深谷一高
8位 32.51 佐藤 優奈 (1) 熊谷西高
女子 200M 決勝 (1.8)
1位 25.73 野沢 亜未 (2) 松山女高
2位 25.76 町田 姫菜 (2) 本庄東高
3位 26.77 秋山 実紀 (2) 東農大三高
4位 27.59 和田 ひなの (1) 本庄一高
5位 27.64 村田 久沙 (2) 深谷一高
6位 27.67 坂田 茜 (2) 本庄一高
7位 27.82 古戸 彩香 (2) 熊谷西高
DNS 秋山 佑華 (2) 東農大三高
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 63.01 小高 葵 (2) 東農大三高
2位 63.95 矢部 志織 (2) 松山女高
3位 65.84 佐伯 遥香 (2) 桶川高
4位 67.87 中原 桜子 (1) 熊谷女高
5位 69.41 栗原 瑛梨奈 (1) 本庄一高
6位 76.14 森田 佳世 (2) 正智深谷高
DSQ 塚本 春菜 (1) 北本高
女子 400M 予選 2組
1位 60.41 秋山 実紀 (2) 東農大三高
2位 60.80 加藤 帆夏 (2) 桶川高
3位 64.11 小林 花帆 (2) 深谷一高
4位 66.60 清水 風花 (2) 松山女高
5位 71.98 内田 華弥 (2) 鴻巣女高
6位 87.81 和久津 南羽 (1) 桶川西高
DNS 船山 いずみ (1) 熊谷商高
女子 400M 予選 3組
1位 59.18 野沢 亜未 (2) 松山女高
2位 59.64 ウグウェル ミシェル (2) 本庄東高
3位 63.89 崎山 華奈 (2) 深谷一高
4位 64.08 秋吉 なつみ (2) 東農大三高
5位 69.55 設楽 美涼 (2) 児玉高
6位 71.32 山岸 楓佳 (1) 本庄一高
DNS 松本 麻鈴 (1) 熊谷商高
女子 400M 決勝
1位 58.59 野沢 亜未 (2) 松山女高
2位 60.66 ウグウェル ミシェル (2) 本庄東高
3位 60.71 秋山 実紀 (2) 東農大三高
4位 62.06 加藤 帆夏 (2) 桶川高
5位 62.64 小高 葵 (2) 東農大三高
6位 63.05 矢部 志織 (2) 松山女高
7位 64.04 崎山 華奈 (2) 深谷一高
8位 65.31 秋吉 なつみ (2) 東農大三高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.26.28 矢部 志織 (2) 松山女高
2位 2.27.61 春山 裕香 (2) 本庄一高
3位 2.29.34 飯野 七夏 (1) 早大本庄高
4位 2.38.43 浅野 柚季 (1) 熊谷女高
5位 2.45.38 地田 友香 (1) 本庄東高
6位 2.47.39 内田 華弥 (2) 鴻巣女高
7位 2.53.19 田口 廉 (1) 東農大三高
8位 2.57.16 近藤 恵美 (2) 妻沼高
女子 800M 予選 2組
1位 2.26.00 福田 舞菜 (1) 東農大三高
2位 2.29.57 高村 美徳 (1) 桶川高
3位 2.30.49 若林 柚 (1) 熊谷女高
4位 2.34.91 小川 いぶき (2) 早大本庄高
5位 2.42.09 甲野藤 汐音 (2) 深谷一高
6位 2.42.80 八木 晴美 (1) 寄居城北高
7位 3.06.24 松本 麻鈴 (1) 熊谷商高
DNS 光井 知香 (2) 鴻巣高
女子 800M 予選 3組
1位 2.24.69 吉井 美咲 (1) 本庄東高
2位 2.35.47 石原 愛美 (2) 鴻巣高
3位 2.36.71 亀井 理沙 (1) 鳩山高
4位 2.38.30 黒沢 美咲 (1) 桶川高
5位 2.40.77 小野寺 このみ (1) 早大本庄高
6位 2.49.01 設楽 美涼 (2) 児玉高
DNS 荻原 ちづる (1) 本庄一高
女子 800M 予選 4組
1位 2.24.62 馬場 優衣 (1) 東農大三高
2位 2.26.25 須加 菜々海 (2) 深谷一高
3位 2.30.86 五十嵐 芽生 (1) 熊谷女高
4位 2.34.70 野中 菜奈未 (1) 滑川総合高
5位 2.37.94 内田 あかね (2) 本庄一高
6位 2.44.71 船山 いずみ (1) 熊谷商高
7位 2.46.14 青木 麻耶 (1) 桶川高
8位 2.52.29 萩原 優香 (1) 小川高
女子 800M 決勝
1位 2.20.85 福田 舞菜 (1) 東農大三高
2位 2.22.54 吉井 美咲 (1) 本庄東高
3位 2.23.70 矢部 志織 (2) 松山女高
4位 2.27.34 須加 菜々海 (2) 深谷一高
5位 2.28.23 高村 美徳 (1) 桶川高
6位 2.29.47 馬場 優衣 (1) 東農大三高
7位 2.30.14 春山 裕香 (2) 本庄一高
8位 2.32.49 飯野 七夏 (1) 早大本庄高
女子 800M オープン
1位 2.31.05 内藤 有美 (2) 本庄一高
2位 2.37.03 山崎 琴子 (1) 本庄一高
3位 2.53.31 中村 優 (1) 本庄一高
4位 2.57.04 栗本 愛依菜 (2) 本庄一高
DNS 井上 紀宝 (1) 本庄一高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.07.06 下平 莉那 (2) 東農大三高
2位 5.07.09 広瀬 はるか (2) 本庄一高
3位 5.07.34 平岡 芽依 (2) 本庄一高
4位 5.07.70 小川 いぶき (2) 早大本庄高
5位 5.07.80 黒沢 美咲 (1) 桶川高
6位 5.07.82 若林 郁 (1) 熊谷女高
7位 5.08.06 天田 桃花 (2) 深谷商高
8位 5.08.15 染野 朋花 (1) 松山女高
9位 5.12.19 荻野 真夕 (1) 松山女高
10位 5.21.35 山本 真由 (1) 熊谷西高
11位 5.27.63 亀井 理沙 (1) 鳩山高
12位 5.30.71 甲野藤 汐音 (2) 深谷一高
13位 5.31.81 野中 菜奈未 (1) 滑川総合高
14位 5.54.10 熊谷 琴葉 (2) 早大本庄高
DSQ 光井 知香 (2) 鴻巣高
DSQ 近藤 恵美 (2) 妻沼高
DSQ 宮坂 恵実 (2) 本庄東高
女子 1500M 予選 2組
1位 5.00.32 幸田 萌 (2) 東農大三高
2位 5.01.09 福田 舞菜 (1) 東農大三高
3位 5.01.30 吉井 美咲 (1) 本庄東高
4位 5.01.41 江口 こころ (2) 本庄一高
5位 5.01.64 斎藤 茜 (2) 松山女高
6位 5.01.73 夏目 彩 (1) 本庄東高
7位 5.02.86 須加 菜々海 (2) 深谷一高
8位 5.07.77 高村 美徳 (1) 桶川高
9位 5.10.21 石原 愛美 (2) 鴻巣高
10位 5.11.28 南部 美空 (1) 桶川高
11位 5.26.42 星 優奈 (2) 早大本庄高
12位 5.36.93 小倉 彩香 (1) 滑川総合高
13位 5.41.03 八木 晴美 (1) 寄居城北高
14位 5.56.13 関口 実怜 (1) 秩父高
15位 6.01.46 萩原 優香 (1) 小川高
DSQ 望月 菜奈 (2) 熊谷女高
DSQ 板垣 星空 (2) 熊谷女高
女子 1500M 決勝
1位 4.41.13 広瀬 はるか (2) 本庄一高
2位 4.44.09 幸田 萌 (2) 東農大三高
3位 4.45.08 斎藤 茜 (2) 松山女高
4位 4.46.38 江口 こころ (2) 本庄一高
5位 4.48.51 夏目 彩 (1) 本庄東高
6位 4.49.10 吉井 美咲 (1) 本庄東高
7位 4.51.38 平岡 芽依 (2) 本庄一高
8位 4.56.68 福田 舞菜 (1) 東農大三高
9位 4.58.07 下平 莉那 (2) 東農大三高
10位 5.01.09 須加 菜々海 (2) 深谷一高
11位 5.01.58 若林 郁 (1) 熊谷女高
12位 5.01.63 高村 美徳 (1) 桶川高
13位 5.02.17 小川 いぶき (2) 早大本庄高
14位 5.11.88 染野 朋花 (1) 松山女高
15位 5.13.70 黒沢 美咲 (1) 桶川高
16位 5.14.18 南部 美空 (1) 桶川高
17位 5.16.14 石原 愛美 (2) 鴻巣高
18位 5.19.46 天田 桃花 (2) 深谷商高
女子 1500M オープン
1位 4.53.42 高原 歩希 (3) 早大本庄高
2位 4.56.79 梅沢 優子 (3) 熊谷女高
3位 4.56.81 塚本 留美奈 (1) 本庄一高
4位 4.58.21 吉岡 瞳 (1) 本庄一高
5位 4.58.79 堀口 琴葉 (1) 本庄一高
6位 4.59.15 漆畑 有里 (1) 本庄一高
7位 4.59.34 上田 祥子 (1) 本庄一高
8位 5.03.10 栗田 花鈴 (2) 本庄一高
9位 5.10.01 佐藤 悠 (2) 本庄一高
10位 5.12.32 新橋 葵 (3) 早大本庄高
11位 5.17.23 青山 瑞穂 (2) 本庄一高
12位 5.19.05 橋本 笑加 (3) 本庄一高
DNS 木村 夏乃 (1) 熊谷女高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.49.13 斎藤 茜 (2) 松山女高
2位 9.55.76 石原 七海 (2) 本庄東高
3位 9.56.18 宮坂 恵実 (2) 本庄東高
4位 9.59.22 荻原 ちづる (1) 本庄一高
5位 10.06.01 広瀬 はるか (2) 本庄一高
6位 10.08.65 幸田 萌 (2) 東農大三高
7位 10.17.59 江口 こころ (2) 本庄一高
8位 10.28.60 板垣 星空 (2) 熊谷女高
9位 10.29.45 夏目 彩 (1) 本庄東高
10位 10.49.56 下平 莉那 (2) 東農大三高
11位 11.04.16 染野 朋花 (1) 松山女高
12位 11.06.97 若林 郁 (1) 熊谷女高
13位 11.07.21 山本 真由 (1) 熊谷西高
14位 11.11.24 天田 桃花 (2) 深谷商高
15位 11.11.92 西条 真菜美 (2) 東農大三高
16位 11.16.09 南部 美空 (1) 桶川高
17位 11.24.26 荻野 真夕 (1) 松山女高
18位 11.27.34 金子 マリ子 (2) 桶川高
19位 11.31.10 福島 古都美 (1) 熊谷女高
20位 11.48.84 松岡 璃歩 (1) 桶川高
21位 11.55.27 星 優奈 (2) 早大本庄高
22位 13.03.46 野村 音々 (1) 早大本庄高
23位 13.29.91 笹本 愛 (2) 児玉高
10.32.81 斎藤 茉由子 (3) 本庄東高
11.34.66 斎藤 友美 (3) 東農大三高
DNS 小倉 彩香 (1) 滑川総合高
DNS 萩原 晴夏 (3) 本庄一高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.7)
1位 14.78 町田 姫菜 (2) 本庄東高
2位 16.46 落合 憂 (2) 早大本庄高
3位 16.56 井田 桃 (1) 深谷商高
4位 17.87 菊地 亜久里 (1) 熊谷女高
5位 18.35 竹井 麻依 (1) 熊谷農高
6位 18.73 逸見 彩香 (1) 秩父農工科高
7位 19.40 藤巻 果歩 (2) 熊谷西高
女子 100MH 予選 2組 (0.9)
1位 15.95 足立 涼子 (2) 早大本庄高
2位 16.64 芹沢 花 (2) 東農大三高
3位 17.70 粂原 穂乃香 (2) 本庄高
4位 18.61 松田 佳奈 (1) 松山女高
5位 18.83 大越 詩音 (2) 鴻巣女高
6位 18.89 大森 茉琴 (1) 熊谷女高
7位 21.31 小川 楓 (1) 熊谷農高
女子 100MH 決勝 (-1.3)
1位 14.65 町田 姫菜 (2) 本庄東高
2位 15.92 足立 涼子 (2) 早大本庄高
3位 16.41 井田 桃 (1) 深谷商高
4位 16.56 落合 憂 (2) 早大本庄高
5位 17.52 芹沢 花 (2) 東農大三高
6位 18.18 粂原 穂乃香 (2) 本庄高
7位 18.89 菊地 亜久里 (1) 熊谷女高
8位 19.61 竹井 麻依 (1) 熊谷農高
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 73.27 井田 桃 (1) 深谷商高
2位 73.67 三村 ちはる (2) 熊谷女高
3位 75.97 逸見 彩香 (1) 秩父農工科高
4位 76.60 芹沢 花 (2) 東農大三高
5位 78.80 茂木 美樹 (2) 本庄東高
6位 81.67 小河原 理子 (1) 松山女高
女子 400MH 予選 2組
1位 67.97 浅見 梨花 (1) 秩父高
2位 70.54 木下 真緒 (2) 早大本庄高
3位 70.78 加藤 帆夏 (2) 桶川高
4位 77.55 大森 茉琴 (1) 熊谷女高
5位 78.00 竹井 麻依 (1) 熊谷農高
6位 81.72 山岸 楓佳 (1) 本庄一高
62.32 滝沢 瑞季 (3) 本庄東高
女子 400MH 予選 3組
1位 69.67 ウグウェル ミシェル (2) 本庄東高
2位 72.74 高橋 佑瑠 (2) 早大本庄高
3位 73.87 佐伯 遥香 (2) 桶川高
4位 74.88 粂原 穂乃香 (2) 本庄高
5位 81.57 松田 佳奈 (1) 松山女高
DNS 定方 優芽 (2) 熊谷女高
女子 400MH 決勝
1位 66.21 ウグウェル ミシェル (2) 本庄東高
2位 66.64 浅見 梨花 (1) 秩父高
3位 67.18 加藤 帆夏 (2) 桶川高
4位 71.03 高橋 佑瑠 (2) 早大本庄高
5位 71.30 木下 真緒 (2) 早大本庄高
6位 72.93 三村 ちはる (2) 熊谷女高
7位 73.76 井田 桃 (1) 深谷商高
8位 75.29 佐伯 遥香 (2) 桶川高

女子 3000MW

女子 3000MW 決勝
1位 24.38.74 松本 みなみ (2) 熊谷女高
2位 25.23.61 松本 優澄 (2) 本庄東高
3位 27.26.75 佐藤 萌 (1) 本庄東高
4位 29.37.90 湯浅 美乃 (1) 熊谷女高
5位 33.27.69 鈴木 里帆 (1) 松山女高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.67 本庄東高
2位 50.90 松山女高
3位 53.54 熊谷西高
4位 53.97 鴻巣高
5位 59.58 鴻巣女高
DNS 熊谷農高
DNS 深谷一高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.08 東農大三高
2位 51.52 早大本庄高
3位 51.52 本庄一高
4位 52.69 熊谷女高
DNS 桶川高
DNS 寄居城北高
女子 4×100MR 決勝
1位 50.73 本庄東高
2位 50.93 松山女高
3位 51.26 早大本庄高
4位 51.33 東農大三高
5位 52.36 熊谷女高
6位 52.62 本庄一高
7位 53.24 熊谷西高
DNS 鴻巣高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.07.47 松山女高
2位 4.10.04 本庄東高
3位 4.11.06 東農大三高
4位 4.17.02 深谷一高
5位 4.21.15 早大本庄高
6位 4.24.69 桶川高
7位 4.27.36 熊谷西高
DNS 熊谷女高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.25.97 本庄一高
2位 4.30.45 滑川総合高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.62 根本 彩香 (2) 本庄東高
2位 1.59 山田 るな (2) 桶川高
3位 1.56 北見 菜穂子 (1) 熊谷女高
4位 1.56 高橋 茉侑 (2) 熊谷西高
5位 1.45 定方 優芽 (2) 熊谷女高
6位 1.40 高野 栞 (1) 早大本庄高
7位 1.40 上島 彩莉 (1) 熊谷西高
8位 1.35 尾上 怜優 (1) 桶川高
9位 1.35 福島 美咲 (1) 児玉白楊高
10位 1.35 橋本 歩実 (2) 鴻巣高
11位 1.30 植木 千尋 (1) 早大本庄高
12位 1.20 市原 望 (1) 鴻巣女高
13位 1.15 戸高 純子 (1) 熊谷西高
DNS 佐藤 怜奈 (2) 東京成徳大深谷高
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.70 高橋 佑瑠 (2) 早大本庄高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.31 (0.3) 谷田 怜奈 (2) 本庄東高
2位 5.24 (1.2) 上野 真琴 (2) 早大本庄高
3位 5.23 (1.5) 稲垣 萌 (2) 松山女高
4位 5.03 (0.6) 間宮 桃香 (2) 熊谷女高
5位 4.94 (1.2) 富田 彩香 (1) 秩父高
6位 4.88 (0.8) 石山 紫保 (1) 北本高
7位 4.80 (1.7) 宮下 茜 (1) 熊谷農高
8位 4.75 (1.7) 浅見 里咲 (2) 本庄一高
9位 4.61 (-0.8) 根岸 真優 (1) 滑川総合高
10位 4.59 (0.3) 吉田 真子 (2) 松山女高
11位 4.53 (1.9) 植木 千尋 (1) 早大本庄高
12位 4.51 (1.0) 伊東 里花 (1) 本庄東高
13位 4.48 (0.0) 松嶋 萌 (1) 寄居城北高
14位 4.43 (1.5) 武田 美乃理 (2) 熊谷女高
15位 4.43 (-0.8) 古谷 夏織 (1) 熊谷西高
16位 4.33 (1.4) 小河原 理子 (1) 松山女高
17位 4.24 (1.4) 伊坂 凛 (1) 滑川総合高
18位 4.06 (1.6) 絵野沢 優美 (1) 鴻巣高
19位 3.97 (1.8) 犬木 啓乃 (2) 深谷一高
20位 3.93 (2.2) 高橋 未蘭 (2) 鴻巣高
21位 3.85 (0.0) 山口 夏生 (2) 寄居城北高
22位 3.50 (0.2) 佐藤 優奈 (1) 熊谷西高
DNS 尾上 怜優 (1) 桶川高
DNS 加藤 満梨花 (2) 深谷一高
DNS 斎藤 涼葉 (1) 鴻巣女高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.60 (1.0) 北川 莉奈 (2) 松山女高
2位 11.13 (2.0) 谷田 怜奈 (2) 本庄東高
3位 10.90 (2.4) 間宮 桃香 (2) 熊谷女高
4位 10.67 (2.2) 稲垣 萌 (2) 松山女高
5位 9.90 (1.4) 浅見 里咲 (2) 本庄一高
6位 9.69 (1.4) 武田 美乃理 (2) 熊谷女高
7位 9.67 (1.0) 橋本 歩実 (2) 鴻巣高
8位 9.29 (3.2) 高橋 未蘭 (2) 鴻巣高
9位 9.18 (0.1) 佐藤 怜奈 (2) 東京成徳大深谷高
10位 8.87 (1.1) 絵野沢 優美 (1) 鴻巣高
DNS 犬木 啓乃 (2) 深谷一高
DNS 加藤 満梨花 (2) 深谷一高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.52 中田 穂香 (1) 進修館高
2位 9.37 笠原 円花 (1) 本庄東高
3位 8.97 山田 るな (2) 桶川高
4位 8.75 根岸 夕夏 (1) 鴻巣高
5位 7.98 大杉 華澄 (2) 小川高
6位 7.95 半谷 さくら (1) 熊谷農高
7位 7.90 伊藤 彩花 (2) 児玉高
8位 7.76 吉野 優花 (1) 本庄東高
9位 7.40 大滝 菜月 (1) 深谷一高
10位 7.26 四方田 果那江 (1) 本庄一高
11位 6.95 浜田 莉奈 (1) 秩父農工科高
12位 6.59 篠島 千怜 (2) 松山女高
13位 6.57 伊達 桜 (2) 進修館高
14位 6.27 田中 菜々美 (1) 深谷一高
15位 6.17 立花 日和 (1) 松山女高
16位 5.92 小林 莉乃香 (1) 熊谷西高
17位 5.82 金谷 柚姫奈 (1) 深谷一高
18位 5.58 小林 楓佳 (2) 寄居城北高
19位 4.66 奥山 華帆 (1) 滑川総合高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 25.80 半谷 さくら (1) 熊谷農高
2位 23.45 笠原 円花 (1) 本庄東高
3位 23.31 入 優梨佳 (2) 熊谷西高
4位 22.85 吉野 優花 (1) 本庄東高
5位 22.52 早坂 晴佳 (1) 松山女高
6位 21.25 立花 日和 (1) 松山女高
7位 20.48 森 仁美 (2) 熊谷女高
8位 20.24 根岸 夕夏 (1) 鴻巣高
9位 19.93 粟飯原 千和 (1) 本庄高
10位 19.28 伊藤 彩花 (2) 児玉高
11位 18.91 矢野 愛実 (1) 熊谷西高
12位 18.10 小林 莉乃香 (1) 熊谷西高
13位 17.99 栗島 優都紀 (1) 早大本庄高
14位 15.00 高野 萌菜 (1) 滑川総合高
15位 10.37 長浜 愛美 (1) 鳩山高
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 38.31 伊達 桜 (2) 進修館高
2位 31.30 中田 穂香 (1) 進修館高
3位 28.83 篠島 千怜 (2) 松山女高
4位 27.88 鳥塚 美羽 (2) 松山女高
5位 23.23 早坂 晴佳 (1) 松山女高
6位 19.32 大杉 華澄 (2) 小川高
7位 14.32 長浜 愛美 (1) 鳩山高
45.34 富樫 美月 (3) 進修館高
32.49 高倉 麻衣 (3) 鳩山高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 33.71 松田 夏奈 (2) 鴻巣高
2位 32.28 大滝 菜月 (1) 深谷一高
3位 32.22 高野 萌菜 (1) 滑川総合高
4位 31.36 木下 真緒 (2) 早大本庄高
5位 31.26 入 優梨佳 (2) 熊谷西高
6位 30.42 根本 彩香 (2) 本庄東高
7位 30.10 四方田 果那江 (1) 本庄一高
8位 28.52 鳥塚 美羽 (2) 松山女高
9位 28.33 高山 結香 (2) 鴻巣高
10位 27.61 矢野 愛実 (1) 熊谷西高
11位 26.90 三村 ちはる (2) 熊谷女高
12位 26.73 伊東 里花 (1) 本庄東高
13位 26.63 栗島 優都紀 (1) 早大本庄高
14位 23.71 小林 楓佳 (2) 寄居城北高
15位 22.41 金谷 柚姫奈 (1) 深谷一高
16位 22.40 田中 菜々美 (1) 深谷一高
17位 22.11 久保田 笑佳 (1) 東京成徳大深谷高
18位 21.66 森 仁美 (2) 熊谷女高
19位 18.73 奥山 華帆 (1) 滑川総合高
43.62 根岸 愛奈 (3) 滑川総合高