Loading...

データ取得中...

速報 千葉県1支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

千葉県1支部高校新人陸上予選会2017年が千葉県で開催されます。

このページでは千葉県1支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人千葉県第1支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.8)
1位 11.18 白井 遊戯 (2) 東海大附市原望洋高
2位 11.49 渡辺 諄大 (2) 長生高
3位 11.81 久保 旺大 (1) 市原中央高
4位 11.99 中島 航 (2) 京葉高
5位 12.03 太田 遥都 (2) 志学館高
6位 12.14 篠崎 圭佑 (2) 松尾高
7位 12.63 木原 輝 (1) 大網高
8位 12.87 洪 ソンキョン (2) 翔凛高
男子 100M 予選 2組 (0.8)
1位 10.97 伊藤 秀優 (2) 成東高
2位 11.30 田中 勇伎 (2) 長生高
3位 11.83 横川 建 (1) 袖ケ浦高
4位 11.86 大井 孝太 (2) 大網高
5位 12.30 勝沼 凌 (1) 大多喜高
6位 12.42 景山 温太 (1) 木更津高
7位 12.87 関谷 留衣 (1) 千葉学芸高
8位 13.08 金野 陽生 (1) 志学館高
男子 100M 予選 3組 (1.5)
1位 11.00 熊谷 隆矢 (1) 木更津総合高
2位 11.42 津田 涼太 (2) 成東高
3位 11.43 吉野 颯真 (2) 大多喜高
4位 11.54 菅野 顕真 (1) 長生高
5位 11.63 坂本 慎太郎 (1) 松尾高
6位 12.50 秋葉 和哉 (1) 安房拓心高
7位 12.60 岡田 蒼海 (1) 木更津高専
DNS 篠崎 裕作 (1) 東金商高
男子 100M 予選 4組 (0.5)
1位 11.15 平山 夏暉 (2) 成東高
2位 11.21 大場 涼史 (2) 東海大附市原望洋高
3位 11.82 太野 拓馬 (2) 茂原高
4位 12.13 須藤 陽平 (2) 安房高
5位 12.47 高宮 駿介 (1) 東金高
6位 13.59 須田 賢仁 (2) 館山総合高
DNS 鈴木 連心 (2) 茂原樟陽高
DNS 真柄 琳 (2) 君津商高
男子 100M 予選 5組 (1.3)
1位 11.30 根本 海成 (2) 志学館高
2位 11.35 長山 優一 (2) 松尾高
3位 11.51 田中 秀斗 (2) 市原八幡高
4位 11.90 上野 陽貴 (2) 東金高
5位 12.19 工藤 健志郎 (1) 安房拓心高
6位 12.25 黒川 翔耶 (2) 大原高
7位 12.50 水野 響 (1) 茂原高
8位 12.77 鈴木 潤 (1) 茂原樟陽高
男子 100M 予選 6組 (1.6)
1位 11.26 名越 隆哉 (2) 君津高
2位 11.29 三枝 龍司 (1) 木更津高
3位 11.54 川名 陸翔 (2) 木更津高専
4位 11.72 木村 怜央 (1) 東金高
5位 11.93 原口 凌 (1) 市原八幡高
6位 12.13 青木 亨祐 (1) 京葉高
7位 12.61 鈴木 一弘 (1) 拓大紅陵高
8位 13.01 山本 勇基 (1) 翔凛高
男子 100M 予選 7組 (0.6)
1位 11.38 錦織 岳 (2) 姉崎高
2位 11.67 塩田 蓮 (2) 大原高
3位 11.68 流石 皐太郎 (1) 市原中央高
4位 11.73 安藤 啓人 (2) 大多喜高
5位 11.88 松岡 佳汰 (1) 袖ケ浦高
6位 11.97 川名 開也 (2) 安房高
DNS 小早川 武俊 (1) 安房拓心高
男子 100M 予選 8組 (0.1)
1位 11.37 嶋田 充志 (2) 姉崎高
2位 11.54 山口 瑞貴 (2) 茂原北陵高
3位 11.68 長谷川 豪一 (2) 袖ケ浦高
4位 12.05 本多 宙 (2) 市原八幡高
5位 12.09 平塚 玲大 (1) 茂原樟陽高
6位 12.61 伊藤 佳祐 (1) 長狭高
7位 12.92 梅宮 陽向 (1) 大原高
男子 100M 予選 9組 (1.4)
1位 11.21 久保田 航成 (2) 姉崎高
2位 11.51 沢田 空舞 (1) 木更津総合高
3位 11.73 森 雄一 (2) 安房高
4位 11.76 川名 健太 (2) 木更津高専
5位 11.81 尾形 鷹政 (1) 長狭高
6位 12.32 西田 翔太 (1) 君津商高
7位 12.68 高間 祐輔 (2) 翔凛高
男子 100M 予選 10組 (0.5)
1位 11.19 野口 拓真 (2) 市原中央高
2位 11.48 松嵜 昌佳 (2) 東海大附市原望洋高
3位 11.61 砂原 佑二 (1) 木更津総合高
4位 12.35 伊鍔 涼 (2) 京葉高
5位 12.53 庄司 道也 (2) 長狭高
6位 12.62 佐久間 寛人 (1) 木更津高
7位 12.73 上原 皐 (1) 君津商高
男子 100M 決勝 1組 (0.8)
1位 11.02 白井 遊戯 (2) 東海大附市原望洋高
2位 11.08 熊谷 隆矢 (1) 木更津総合高
3位 11.15 田中 勇伎 (2) 長生高
4位 11.24 錦織 岳 (2) 姉崎高
5位 11.25 根本 海成 (2) 志学館高
6位 11.47 津田 涼太 (2) 成東高
7位 11.49 吉野 颯真 (2) 大多喜高
8位 11.68 川名 陸翔 (2) 木更津高専
男子 100M 決勝 2組 (1.7)
1位 10.86 野口 拓真 (2) 市原中央高
2位 11.06 平山 夏暉 (2) 成東高
3位 11.11 名越 隆哉 (2) 君津高
4位 11.17 嶋田 充志 (2) 姉崎高
5位 11.33 長山 優一 (2) 松尾高
6位 11.37 沢田 空舞 (1) 木更津総合高
7位 11.38 松嵜 昌佳 (2) 東海大附市原望洋高
8位 11.71 菅野 顕真 (1) 長生高
男子 100M 決勝 3組 (0.4)
1位 10.91 伊藤 秀優 (2) 成東高
2位 11.06 久保田 航成 (2) 姉崎高
3位 11.16 大場 涼史 (2) 東海大附市原望洋高
4位 11.30 三枝 龍司 (1) 木更津高
5位 11.39 山口 瑞貴 (2) 茂原北陵高
6位 11.48 渡辺 諄大 (2) 長生高
7位 11.62 田中 秀斗 (2) 市原八幡高
8位 11.66 砂原 佑二 (1) 木更津総合高
男子 100M オープン 1組 (1.1)
1位 11.12 油谷 恒佑 (3) 東金商高
2位 11.28 野口 拓真 (2) 市原中央高
3位 11.30 富沢 亮介 (2) 東海大附市原望洋高
4位 11.31 白井 遊戯 (2) 東海大附市原望洋高
5位 11.47 大場 涼史 (2) 東海大附市原望洋高
6位 11.51 石井 達哉 Team Accel
7位 11.52 高橋 隼生 (3) 姉崎高
DNS 吉野 俊介 (2) 姉崎高
男子 100M オープン 2組 (-0.7)
1位 11.44 大岐 亮平 Team Accel
2位 11.47 土谷 遥輝 (1) 東海大附市原望洋高
3位 11.54 小堺 勇太 (1) 姉崎高
4位 11.72 斎藤 巧真 (1) 姉崎高
5位 11.78 中原 詩音 (1) 姉崎高
6位 11.81 白井 利幸 (2) 姉崎高
7位 11.85 臼井 達哉 (2) 東海大附市原望洋高
DNS 朝倉 麟太郎 (2) 市原中央高
男子 100M オープン 3組 (-0.1)
1位 11.43 常住 優太 (2) 木更津総合高
2位 11.48 三辻 拓也 (1) 東海大附市原望洋高
3位 11.56 玉井 颯 (1) 東海大附市原望洋高
4位 11.67 大竹 史恩 (2) 成東高
5位 11.80 佐伯 陸人 (1) 姉崎高
6位 11.85 首藤 輝晃 (4) 木更津高専
7位 11.95 島 颯人 (2) 東海大附市原望洋高
DNS 泉水 大道 (2) 木更津総合高
男子 100M オープン 4組 (1.5)
1位 11.56 石橋 響 (2) 市原中央高
2位 11.69 篠塚 悠斗 (1) 市原中央高
3位 11.93 吉沢 将 (2) 姉崎高
4位 11.94 高橋 大 (2) 姉崎高
5位 12.14 田丸 瑞稀 (2) 姉崎高
DNS 千葉 日陽 (2) 東金高
DNS 久保 旺大 (1) 市原中央高
男子 100M オープン 5組 (0.9)
1位 11.78 尾本 裕樹 (2) 市原中央高
2位 11.79 鶴岡 剣士郎 (1) 東海大附市原望洋高
3位 11.82 西川 樹 (2) 姉崎高
4位 11.92 安藤 啓人 (2) 大多喜高
5位 12.02 永野 颯士 (1) 姉崎高
DNS 杉本 翔 (2) 木更津高
DNS 横川 建 (1) 袖ケ浦高
DNS 神保 翔 (3) 茂原樟陽高
男子 100M オープン 6組 (-0.1)
1位 11.87 藤本 隆暉 (1) 長生高
2位 11.94 松本 賢人 (3) 木更津高専
3位 12.13 宍倉 享佑 (2) 東海大附市原望洋高
4位 12.23 岡本 海 (2) 安房高
5位 12.27 鈴木 尚希 (1) 成東高
6位 12.54 岩地 美稀也 (1) 姉崎高
DNS 菊池 隼太郎 (2) 市原中央高
DNS 高屋 塁児 (2) 市原中央高
男子 100M オープン 7組 (0.0)
1位 11.86 市川 愉大 (2) 市原中央高
2位 11.89 砂原 佑二 (1) 木更津総合高
3位 11.93 市川 篤輝 (2) 東海大附市原望洋高
4位 12.22 多田 和貴 (1) 長生高
5位 12.30 三原 優雪 (1) 東海大附市原望洋高
6位 12.31 杉崎 大悟 (2) 東金高
7位 12.71 鈴木 舜 (1) 成東高
DNS 近藤 洵希 (1) 姉崎高
男子 100M オープン 8組 (-1.0)
1位 11.77 流石 皐太郎 (1) 市原中央高
2位 12.02 峯下 佑亮 (2) 東海大附市原望洋高
3位 12.27 出口 夏音 (1) 安房高
4位 12.39 木村 淳平 (1) 東海大附市原望洋高
5位 12.40 川口 皓生 (1) 成東高
6位 12.61 鈴木 陸斗 (1) 姉崎高
DNS 高橋 勇太 (2) 姉崎高
DNS 大友 祐太 (2) 木更津高
男子 100M オープン 9組 (-0.8)
1位 11.90 沢田 空舞 (1) 木更津総合高
2位 11.92 松岡 佳汰 (1) 袖ケ浦高
3位 12.13 須藤 友輔 (1) 木更津総合高
4位 12.35 須藤 陽平 (2) 安房高
5位 12.71 大溝 晃平 (2) 木更津高専
6位 12.95 関谷 留衣 (1) 千葉学芸高
7位 14.15 鈴木 大空人 (1) 木更津総合高
DNS 川畑 颯聖 (1) 東海大附市原望洋高
男子 100M オープン 10組 (-1.3)
1位 11.48 熊谷 隆矢 (1) 木更津総合高
2位 12.39 太田 遥都 (2) 志学館高
3位 12.47 青柳 太陽 (1) 木更津総合高
4位 12.70 塙 陸斗 (1) 木更津高
5位 13.05 船越 涼太郎 (1) 木更津高専
6位 13.13 長嶋 裕生 (1) 君津高
7位 13.15 上村 琢太 (2) 木更津高
DNS 鈴木 淳斗 (1) 市原中央高
男子 100M オープン 11組 (-1.6)
1位 12.94 長沢 壮留 (1) 大多喜高
2位 13.32 滝沢 真人 (1) 志学館高
3位 13.51 米本 大海 (1) 大多喜高
4位 13.75 金野 陽生 (1) 志学館高
5位 13.96 長谷川 航也 (1) 東金商高
DNS 磯貝 一平 (1) 木更津高専
DNS 真木 博人 (1) 木更津高専
DNS 渡部 颯太 (2) 市原中央高
男子 100M オープン 12組 (-2.2)
1位 12.39 加瀬 智哉 (3) 東金商高
2位 13.20 小守 諒 (1) 市原中央高
3位 13.54 大野 裕誠 (2) 上総高
4位 13.71 林 優心 (1) 松尾高
5位 13.76 田中 優裕 (1) 市原八幡高
6位 13.83 西崎 龍輝 (2) 松尾高
DNS 新田 健太 (2) 館山総合高
男子 100M オープン 13組 (-0.1)
1位 13.01 榎本 晴基 (1) 市原八幡高
2位 13.18 小川 柊人 (1) 市原八幡高
3位 13.53 高橋 宏介 (1) 松尾高
4位 15.29 桂 峻大 (1) 長狭高
5位 15.30 結縄 玲雄 (1) 長狭高
DNS 須田 賢仁 (2) 館山総合高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.3)
1位 22.41 富沢 亮介 (2) 東海大附市原望洋高
2位 23.56 寺崎 輝 (2) 木更津総合高
3位 23.57 黒相 宇伸 (2) 袖ケ浦高
4位 24.14 尾本 裕樹 (2) 市原中央高
5位 24.49 大井 孝太 (2) 大網高
6位 25.29 寄宗 優太 (1) 安房高
7位 27.92 須田 賢仁 (2) 館山総合高
DNS 庄司 秀朗 (1) 長狭高
男子 200M 予選 2組 (-0.5)
1位 23.32 吉野 俊介 (2) 姉崎高
2位 23.36 波多野 直人 (2) 長生高
3位 23.51 篠塚 悠斗 (1) 市原中央高
4位 24.16 山口 瑞貴 (2) 茂原北陵高
5位 25.32 中島 航 (2) 京葉高
6位 25.80 伊藤 佳祐 (1) 長狭高
7位 26.71 関谷 留衣 (1) 千葉学芸高
DNS 平塚 玲大 (1) 茂原樟陽高
男子 200M 予選 3組 (0.6)
1位 22.88 白井 遊戯 (2) 東海大附市原望洋高
2位 23.05 根本 海成 (2) 志学館高
3位 23.40 市川 愉大 (2) 市原中央高
4位 23.99 安藤 啓人 (2) 大多喜高
5位 25.06 野口 蓮太 (2) 木更津高専
6位 25.84 黒川 翔耶 (2) 大原高
7位 26.28 早川 海人 (1) 安房拓心高
男子 200M 予選 4組 (0.6)
1位 23.22 嶋田 充志 (2) 姉崎高
2位 23.36 熊谷 隆矢 (1) 木更津総合高
3位 23.90 森 雄一 (2) 安房高
4位 24.46 太田 遥都 (2) 志学館高
5位 24.48 勝俣 佑基 (2) 東金高
6位 25.06 君塚 弘弥 (2) 大原高
7位 26.45 岡田 蒼海 (1) 木更津高専
男子 200M 予選 5組 (-1.4)
1位 23.52 伊藤 秀優 (2) 成東高
2位 23.56 白鳥 創大 (2) 志学館高
3位 23.62 吉野 颯真 (2) 大多喜高
4位 24.31 太野 拓馬 (2) 茂原高
5位 25.14 須藤 陽平 (2) 安房高
6位 26.26 榎本 晴基 (1) 市原八幡高
7位 26.44 梅宮 陽向 (1) 大原高
男子 200M 予選 6組 (-1.4)
1位 23.60 平山 夏暉 (2) 成東高
2位 23.76 小堺 勇太 (1) 姉崎高
3位 24.08 川名 陸翔 (2) 木更津高専
4位 24.23 松岡 佳汰 (1) 袖ケ浦高
5位 25.82 佐久間 寛人 (1) 木更津高
6位 27.34 田中 優裕 (1) 市原八幡高
7位 28.19 山野辺 亮太 (1) 安房拓心高
男子 200M 予選 7組 (0.0)
1位 23.00 名越 隆哉 (2) 君津高
2位 23.86 安藤 悠希 (2) 大多喜高
3位 24.88 篠崎 裕作 (1) 東金商高
4位 25.60 西田 翔太 (1) 君津商高
5位 25.90 小出 透摩 (2) 京葉高
6位 26.17 鈴木 一弘 (1) 拓大紅陵高
7位 26.50 上村 琢太 (2) 木更津高
男子 200M 予選 8組 (-0.1)
1位 23.29 綿貫 凌 (2) 成東高
2位 23.35 三枝 龍司 (1) 木更津高
3位 23.67 木村 柊斗 (2) 袖ケ浦高
4位 23.69 田中 勇伎 (2) 長生高
5位 25.01 伊藤 綾祐 (1) 東金商高
6位 25.10 大島 彪雅 (2) 東金高
7位 31.18 杉山 翔英 (1) 安房拓心高
男子 200M 予選 9組 (0.7)
1位 22.87 三辻 拓也 (1) 東海大附市原望洋高
2位 23.40 渡辺 諄大 (2) 長生高
3位 23.56 長山 優一 (2) 松尾高
4位 24.30 磯部 早音詞 (2) 東金高
5位 24.93 青柳 太陽 (1) 木更津総合高
6位 25.96 水野 響 (1) 茂原高
7位 26.31 鈴木 潤 (1) 茂原樟陽高
男子 200M 決勝 1組 (-0.8)
1位 22.85 白井 遊戯 (2) 東海大附市原望洋高
2位 23.06 嶋田 充志 (2) 姉崎高
3位 23.07 平山 夏暉 (2) 成東高
4位 23.31 三枝 龍司 (1) 木更津高
5位 23.39 寺崎 輝 (2) 木更津総合高
6位 23.61 白鳥 創大 (2) 志学館高
7位 23.63 長山 優一 (2) 松尾高
8位 23.73 黒相 宇伸 (2) 袖ケ浦高
男子 200M 決勝 2組 (0.3)
1位 22.12 伊藤 秀優 (2) 成東高
2位 22.60 名越 隆哉 (2) 君津高
3位 22.83 三辻 拓也 (1) 東海大附市原望洋高
4位 23.08 根本 海成 (2) 志学館高
5位 23.29 渡辺 諄大 (2) 長生高
6位 23.33 篠塚 悠斗 (1) 市原中央高
7位 23.36 小堺 勇太 (1) 姉崎高
8位 23.57 吉野 颯真 (2) 大多喜高
男子 200M 決勝 3組 (0.3)
1位 22.00 富沢 亮介 (2) 東海大附市原望洋高
2位 22.91 綿貫 凌 (2) 成東高
3位 22.92 波多野 直人 (2) 長生高
4位 22.93 吉野 俊介 (2) 姉崎高
5位 23.10 熊谷 隆矢 (1) 木更津総合高
6位 23.15 安藤 悠希 (2) 大多喜高
7位 23.25 市川 愉大 (2) 市原中央高
8位 23.85 木村 柊斗 (2) 袖ケ浦高

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 50.89 久保田 航成 (2) 姉崎高
2位 51.16 玉井 颯 (1) 東海大附市原望洋高
3位 51.33 白鳥 創大 (2) 志学館高
4位 52.10 大竹 史恩 (2) 成東高
5位 52.21 前山 将夢 (2) 袖ケ浦高
6位 53.00 目羅 颯汰 (2) 大多喜高
7位 54.02 清宮 雷己 (2) 東金商高
8位 54.42 勝俣 佑基 (2) 東金高
男子 400M タイムレース 2組
1位 50.57 常住 優太 (2) 木更津総合高
2位 51.21 臼井 達哉 (2) 東海大附市原望洋高
3位 51.49 高屋 塁児 (2) 市原中央高
4位 51.86 高部 巧 (2) 長狭高
5位 53.03 斎藤 巧真 (1) 姉崎高
6位 53.63 塩田 蓮 (2) 大原高
7位 53.89 渡部 陸 (2) 長生高
8位 55.03 鈴木 陸斗 (1) 姉崎高
男子 400M タイムレース 3組
1位 49.88 朝倉 麟太郎 (2) 市原中央高
2位 50.22 富沢 亮介 (2) 東海大附市原望洋高
3位 51.07 波多野 直人 (2) 長生高
4位 51.33 泉水 大道 (2) 木更津総合高
5位 52.63 安藤 悠希 (2) 大多喜高
6位 54.04 堤 哲也 (1) 茂原高
7位 54.08 小高 瑠輝 (2) 安房拓心高
8位 54.69 磯部 早音詞 (2) 東金高
男子 400M タイムレース 4組
1位 54.19 金谷 優太 (2) 大多喜高
2位 54.55 高橋 勢波 (1) 文理開成高
3位 55.87 福地 杏祐 (1) 長狭高
4位 56.25 山田 啓介 (2) 安房高
5位 56.42 鈴木 翔大 (2) 市原八幡高
6位 56.84 石橋 太一 (2) 松尾高
7位 59.09 君塚 弘弥 (2) 大原高
8位 63.76 滝沢 真人 (1) 志学館高
男子 400M タイムレース 5組
1位 52.90 川名 陸翔 (2) 木更津高専
2位 53.53 尾形 鷹政 (1) 長狭高
3位 54.52 篠崎 裕作 (1) 東金商高
4位 56.56 川口 皓生 (1) 成東高
5位 58.17 石井 貴也 (2) 袖ケ浦高
DNS 竹下 雄大 (2) 志学館高
DNS 相馬 楓哉 (2) 君津商高
男子 400M タイムレース 6組
1位 53.55 寄宗 優太 (1) 安房高
2位 53.62 大井 孝太 (2) 大網高
3位 55.00 津田 涼太 (2) 成東高
4位 55.03 鈴木 大空人 (1) 木更津総合高
5位 55.67 大島 彪雅 (2) 東金高
6位 57.57 高野 拓実 (2) 松尾高
7位 64.51 関谷 留衣 (1) 千葉学芸高
男子 400M タイムレース 7組
1位 52.73 畠山 諒 (2) 安房高
2位 53.10 鈴木 淳斗 (1) 市原中央高
3位 53.57 多田 和貴 (1) 長生高
4位 54.52 黒相 宇伸 (2) 袖ケ浦高
5位 55.59 伊藤 綾祐 (1) 東金商高
6位 60.41 上村 琢太 (2) 木更津高
7位 60.49 田村 直紀 (2) 市原八幡高

男子 800M

男子 800M 決勝 1組
1位 1.53.71 鵜沢 葉月 (2) 東海大附市原望洋高
2位 1.56.40 関 将太郎 (2) 大多喜高
3位 1.57.68 中埜 貴宏 (2) 長生高
4位 1.58.25 泉水 大道 (2) 木更津総合高
5位 2.02.36 畠山 諒 (2) 安房高
6位 2.09.31 木原 健太 (2) 東金高
7位 2.12.98 川津 陽海 (1) 袖ケ浦高
8位 2.14.42 井上 琉翔 (1) 成東高
男子 800M 決勝 2組
1位 1.55.93 清田 真一 (1) 東海大附市原望洋高
2位 1.59.63 千葉 正真 (2) 成東高
3位 2.01.80 神杉 真瑞 (1) 君津高
4位 2.04.78 岩永 裕豊 (2) 長生高
5位 2.11.49 西崎 龍輝 (2) 松尾高
6位 2.14.79 田辺 翼 (2) 大多喜高
7位 2.14.95 大塚 陸也 (1) 袖ケ浦高
DNS 山田 啓介 (2) 安房高
男子 800M 決勝 3組
1位 1.59.89 田中 聖也 (2) 君津高
2位 2.00.40 上原 佑太 (2) 木更津高
3位 2.00.59 金谷 優太 (2) 大多喜高
4位 2.02.54 村山 友吾 (2) 成東高
5位 2.08.66 谷渕 真啓 (2) 木更津総合高
6位 2.10.63 田中 柊太 (1) 茂原樟陽高
7位 2.11.40 鈴木 健太 (2) 安房高
8位 2.15.85 比護 龍之介 (1) 袖ケ浦高
男子 800M 決勝 4組
1位 2.04.25 藤塚 悠士 (2) 長狭高
2位 2.10.04 福地 杏祐 (1) 長狭高
3位 2.10.36 鈴木 公大 (2) 志学館高
4位 2.12.96 鈴木 大空人 (1) 木更津総合高
5位 2.15.25 浅倉 聖也 (1) 東金高
6位 2.19.32 塚田 大喜 (1) 木更津高専
7位 2.19.73 印牧 真慧 (1) 木更津高専
8位 2.35.94 佐久間 颯太 (2) 大原高
男子 800M 決勝 5組
1位 2.11.43 伊藤 彰晟 (1) 東金高
2位 2.11.47 東 尚隆 (1) 東海大附市原望洋高
3位 2.13.03 西川 潤 (2) 大原高
4位 2.13.05 渡辺 祐也 (1) 長生高
5位 2.21.79 豊嶋 恭盛 (1) 長狭高
6位 2.22.89 石丸 航生 (1) 木更津高専
DNS 小川 優輝 (1) 市原中央高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.03.59 鵜沢 葉月 (2) 東海大附市原望洋高
2位 4.08.42 上原 佑太 (2) 木更津高
3位 4.09.16 千葉 正真 (2) 成東高
4位 4.09.67 佐々木 亮斗 (1) 拓大紅陵高
5位 4.10.78 杉本 将太 (2) 東海大附市原望洋高
6位 4.11.14 村山 友吾 (2) 成東高
7位 4.11.55 北川 雅憲 (2) 成東高
8位 4.11.64 関 将太郎 (2) 大多喜高
9位 4.12.63 中埜 貴宏 (2) 長生高
10位 4.17.31 神杉 瑠聖 (1) 君津高
11位 4.20.90 田村 陸人 (2) 安房高
12位 4.23.12 八反田 遼 (2) 長生高
13位 4.28.87 矢野 哲也 (1) 拓大紅陵高
14位 4.29.57 松永 佑弥 (1) 拓大紅陵高
15位 4.32.53 西崎 龍輝 (2) 松尾高
16位 4.33.66 鈴木 健太 (2) 安房高
17位 4.42.81 鈴木 心音 (1) 木更津総合高
DNS 松野 優輝 (2) 市原中央高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.26.90 横山 友哉 (1) 東海大附市原望洋高
2位 4.27.65 伊藤 彰晟 (1) 東金高
3位 4.30.65 木原 健太 (2) 東金高
4位 4.31.79 鈴木 公大 (2) 志学館高
5位 4.33.79 小川 優輝 (1) 市原中央高
6位 4.36.12 白浜 玲央 (1) 木更津高専
7位 4.36.50 西川 潤 (2) 大原高
8位 4.37.19 村田 稜太 (1) 君津商高
9位 4.56.50 向後 大輝 (1) 木更津総合高
10位 5.07.45 印牧 真慧 (1) 木更津高専
11位 5.08.28 沖村 廉太 (1) 志学館高
12位 5.28.71 鴇田 和穂 (1) 茂原高
13位 5.48.23 斎藤 光希 (2) 松尾高
DNS 山之内 魁人 (1) 千葉学芸高
DNS 津根 佑至 (2) 京葉高
DNS 渡部 悠平 (2) 市原中央高
DNS 及川 陸 (1) 茂原樟陽高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.20.09 中田 雅大 (1) 長生高
2位 4.20.95 藤塚 悠士 (2) 長狭高
3位 4.23.27 小牧 翔 (2) 君津高
4位 4.25.62 小原 輝希 (2) 茂原高
5位 4.28.95 北沢 健志郎 (1) 大多喜高
6位 4.30.69 渡辺 玲哉 (1) 大多喜高
7位 4.35.49 高梨 大夢 (1) 安房高
8位 4.38.65 田中 柊太 (1) 茂原樟陽高
9位 4.39.40 浅倉 聖也 (1) 東金高
10位 4.46.37 山田 聖 (2) 茂原北陵高
11位 4.52.45 浦辺 龍男 (1) 長狭高
12位 4.55.20 御園 暁矢 (1) 君津高
13位 4.56.98 浅井 勇冴 (1) 千葉学芸高
14位 5.03.08 豊嶋 恭盛 (1) 長狭高
15位 5.06.63 植松 優真 (2) 市原八幡高
16位 5.06.65 石丸 航生 (1) 木更津高専
17位 5.36.09 木ノ内 歩斗 (1) 大網高
男子 1500M オープン 1組
1位 3.59.00 井内 拓慎 (3) 拓大紅陵高
2位 3.59.37 野口 悠大 (3) 東海大附市原望洋高
3位 4.02.18 長谷川 海斗 (3) 東海大附市原望洋高
4位 4.03.93 吉田 光汰 (3) 拓大紅陵高
5位 4.08.36 加瀬 智哉 (3) 東金商高
6位 4.11.50 吉田 元紀 (3) 東海大附市原望洋高
7位 4.11.61 吉田 壮志 (2) 大多喜高
8位 4.15.47 中村 圭佑 (3) 東海大附市原望洋高
9位 4.16.02 神杉 瑠聖 (1) 君津高
10位 4.24.03 渡部 悠平 (2) 市原中央高
11位 4.24.30 葛西 亮太 (2) 君津高
12位 4.28.30 所 倖平 (2) 大多喜高
13位 4.30.93 高橋 優 (2) 木更津高専
14位 4.31.21 鈴木 達也 (2) 成東高
15位 4.34.66 松井 大空 (1) 君津高
16位 4.37.52 野口 大輝 (1) 長生高
17位 4.42.62 後藤 海斗 (1) 長生高
18位 4.42.72 松本 賢人 (3) 木更津高専
19位 4.46.76 井上 琉翔 (1) 成東高
DNS 北川 雅憲 (2) 成東高
DNS 高梨 大夢 (1) 安房高
男子 1500M オープン 2組
1位 4.28.61 小出 涼太郎 (3) 東海大附市原望洋高
2位 4.29.24 中村 有汰 (2) 茂原高
3位 4.41.53 大久保 拓海 (2) 東海大附市原望洋高
4位 4.47.55 津田 幸樹 (2) 長生高
5位 4.47.57 渡辺 祐也 (1) 長生高
6位 4.51.01 秋葉 望 (1) 長生高
7位 4.54.48 御園 暁矢 (1) 君津高
8位 5.02.13 渡部 恭平 (1) 東海大附市原望洋高
9位 5.06.25 伊藤 大貴 (1) 長生高
10位 5.13.52 岡田 裕大 (1) 長狭高
11位 5.19.58 渡辺 怜 (1) 松尾高
12位 5.31.86 奈良 健伸 (1) 松尾高
DNS 鷹木 彪冴 (3) 拓大紅陵高
DNS 永嶋 政弥 (3) 拓大紅陵高

男子 3000M

男子 3000M オープン 1組
1位 8.39.03 吉田 光汰 (3) 拓大紅陵高
2位 8.45.72 井内 拓慎 (3) 拓大紅陵高
3位 8.47.54 鈴木 崇也 (3) 大多喜高
4位 8.48.93 野口 悠大 (3) 東海大附市原望洋高
5位 8.52.12 小又 寛也 (4) 木更津高専
6位 8.53.16 平田 拓海 (3) 大多喜高
7位 8.56.81 長谷川 海斗 (3) 東海大附市原望洋高
8位 8.58.49 清水 理久 (3) 拓大紅陵高
9位 9.01.83 鈴木 温大 (3) 拓大紅陵高
10位 9.08.40 鷹木 彪冴 (3) 拓大紅陵高
11位 9.10.43 永嶋 政弥 (3) 拓大紅陵高
12位 9.14.91 吉田 元紀 (3) 東海大附市原望洋高
13位 9.16.23 奥田 英輔 (3) 拓大紅陵高
14位 9.19.42 中村 圭佑 (3) 東海大附市原望洋高
15位 9.21.05 佐々木 亮斗 (3) 拓大紅陵高
16位 9.35.47 鈴木 駿友 (2) 東海大附市原望洋高
17位 9.40.54 松永 佑弥 (1) 拓大紅陵高
18位 9.41.64 矢野 哲也 (1) 拓大紅陵高
19位 9.57.16 横山 友哉 (1) 東海大附市原望洋高
男子 3000M オープン 2組
1位 9.32.99 根本 蓮也 (3) 東海大附市原望洋高
2位 9.40.60 岡田 千輝 (3) 東海大附市原望洋高
3位 9.54.05 鈴木 義己 (2) 安房高
4位 9.58.25 植松 健太 (1) 東海大附市原望洋高
5位 9.58.73 中村 圭翔 (1) 東海大附市原望洋高
6位 10.04.77 今井 樹 (3) 東海大附市原望洋高
7位 10.09.86 浅倉 聖也 (1) 東金高
8位 10.26.99 臼井 祐樹 (3) 東海大附市原望洋高
9位 10.27.85 小川 優輝 (1) 市原中央高
10位 10.28.12 長谷川 航也 (1) 東金商高
11位 10.40.15 御子神 律 (1) 安房高
12位 11.04.83 浅井 勇冴 (1) 千葉学芸高
13位 12.19.83 奈良 健伸 (1) 松尾高
DNS 沖村 廉太 (1) 志学館高
DNS 村川 諒 (2) 市原中央高
DNS 小出 涼太郎 (3) 東海大附市原望洋高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.03.85 杉本 将太 (2) 東海大附市原望洋高
2位 16.08.56 北川 雅憲 (2) 成東高
3位 16.10.25 岡本 優星 (1) 東海大附市原望洋高
4位 16.17.84 高橋 優 (2) 木更津高専
5位 16.18.99 古場 知宏 (1) 拓大紅陵高
6位 16.36.36 所 倖平 (2) 大多喜高
7位 16.45.59 花岡 秀吾 (2) 成東高
8位 16.51.98 小原 輝希 (2) 茂原高
9位 16.57.48 太田 翔 (2) 袖ケ浦高
10位 17.32.54 小牧 翔 (2) 君津高
11位 17.36.19 野口 大輝 (1) 長生高
12位 17.47.38 後藤 海斗 (1) 長生高
13位 17.48.37 所 勇太 (1) 大多喜高
14位 20.21.40 糸山 玲司 (1) 茂原北陵高
DNS 椋木 駿也 (2) 東金商高
DNS 松野 優輝 (2) 市原中央高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.53.71 服部 和空 (1) 拓大紅陵高
2位 16.13.64 鹿嶋 星也 (1) 拓大紅陵高
3位 16.24.01 米山 柊斗 (2) 君津高
4位 16.28.21 吉田 壮志 (2) 大多喜高
5位 16.42.72 渡部 悠平 (2) 市原中央高
6位 16.43.65 田村 陸人 (2) 安房高
7位 16.48.97 小林 悠也 (2) 長生高
8位 16.49.51 柳川 伊織 (2) 木更津高
9位 17.38.62 柴田 智之 (2) 東海大附市原望洋高
10位 18.12.78 前田 朝陽 (1) 君津高
11位 19.00.19 浦辺 龍男 (1) 長狭高
12位 19.19.61 岩村 和哉 (1) 茂原樟陽高
13位 21.07.73 鴇田 和穂 (1) 茂原高
DNS 白浜 玲央 (1) 木更津高専
DNS 長谷川 凛 (2) 成東高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.96 田中 勇伎 (2) 長生高
2位 16.48 平岡 将吾 (2) 東海大附市原望洋高
3位 17.15 川名 健太 (2) 木更津高専
4位 17.38 林 史晃 (2) 成東高
5位 19.96 竹本 虎太郎 (1) 安房高
6位 20.92 石塚 隼人 (1) 木更津総合高
男子 110MH タイムレース 2組 (0.4)
1位 15.87 土谷 遥輝 (1) 東海大附市原望洋高
2位 16.64 松浦 峻 (2) 長生高
3位 17.78 森本 竜二 (1) 木更津総合高
4位 18.06 山賀 千夏 (1) 安房高
5位 18.57 永野 颯士 (1) 姉崎高
6位 21.51 真木 博人 (1) 木更津高専
男子 110MH タイムレース 3組 (1.3)
1位 16.23 千葉 日陽 (2) 東金高
2位 17.12 菊池 隼太郎 (2) 市原中央高
3位 17.27 吉野 俊介 (2) 姉崎高
4位 17.79 野口 蓮太 (2) 木更津高専
5位 20.92 木村 淳平 (1) 東海大附市原望洋高
DNS 小川 遼人 (1) 木更津総合高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 59.77 堤 哲也 (1) 茂原高
2位 61.02 土谷 遥輝 (1) 東海大附市原望洋高
3位 63.07 高橋 大 (2) 姉崎高
4位 63.78 岩田 佳希 (1) 君津高
5位 66.79 山本 海太 (2) 木更津高
DNS 安藤 悠希 (2) 大多喜高
DNS 山本 慧 (2) 長生高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 58.05 西川 樹 (2) 姉崎高
2位 59.33 高部 巧 (2) 長狭高
3位 60.34 峯下 佑亮 (2) 東海大附市原望洋高
4位 62.07 小高 瑠輝 (2) 安房拓心高
5位 64.83 新田 健太 (2) 館山総合高
6位 67.50 野口 蓮太 (2) 木更津高専
7位 71.52 高橋 聡太朗 (1) 長生高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 55.69 常住 優太 (2) 木更津総合高
2位 59.62 前山 将夢 (2) 袖ケ浦高
3位 60.17 吉沢 将 (2) 姉崎高
4位 61.52 川名 健太 (2) 木更津高専
5位 62.23 木村 淳平 (1) 東海大附市原望洋高
6位 66.40 尾形 鷹政 (1) 長狭高
7位 68.57 山田 悠介 (1) 安房高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 59.76 渡部 陸 (2) 長生高
2位 61.26 清宮 雷己 (2) 東金商高
3位 62.35 吉野 颯真 (2) 大多喜高
4位 64.43 園田 悠斗 (2) 木更津総合高
5位 69.46 庄司 道也 (2) 長狭高
6位 77.90 石橋 太一 (2) 松尾高
スポンサーリンク

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.54.84 吉田 壮志 (2) 大多喜高
2位 10.17.73 高橋 優 (2) 木更津高専
3位 10.21.74 八反田 遼 (2) 長生高
4位 10.24.90 柳川 伊織 (2) 木更津高
5位 10.26.27 小林 悠也 (2) 長生高
6位 10.27.20 葛西 亮太 (2) 君津高
7位 10.30.36 中田 雅大 (1) 長生高
8位 10.30.71 渡辺 玲哉 (1) 大多喜高
9位 10.31.42 所 勇太 (1) 大多喜高
10位 10.36.10 鈴木 義己 (2) 安房高
11位 10.46.89 津根 佑至 (2) 京葉高
12位 10.47.63 鈴木 達也 (2) 成東高
13位 10.51.06 西川 潤 (2) 大原高
14位 11.08.61 松野 優輝 (2) 市原中央高
15位 11.14.93 越智 昇龍 (1) 館山総合高
16位 11.15.92 松井 大空 (1) 君津高
17位 11.20.68 山田 聖 (2) 茂原北陵高
18位 11.21.65 太田 翔 (2) 袖ケ浦高
19位 11.37.13 長谷川 航也 (1) 東金商高
20位 11.59.00 井上 琉翔 (1) 成東高
21位 12.01.31 塚田 大喜 (1) 木更津高専
22位 13.07.16 岡田 裕大 (1) 長狭高
DNF 長谷川 凛 (2) 成東高

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.41.41 榊原 大翔 (2) 長生高
2位 25.09.20 反町 比呂人 (1) 木更津高
3位 25.39.45 中村 有汰 (2) 茂原高
4位 25.57.60 小菅 凱斗 (2) 長生高
5位 29.02.95 田中 龍之介 (1) 長生高
6位 34.39.67 浅井 勇冴 (1) 千葉学芸高
7位 39.58.92 佐久間 颯太 (2) 大原高
DNF 長谷川 航也 (1) 東金商高
30.09.89 丸 航平 (1) 長生高
DNF 椋木 駿也 (2) 東金商高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.80 姉崎高
2位 43.26 市原中央高
3位 43.54 長生高
4位 45.18 市原八幡高
5位 45.78 長狭高
6位 46.03 志学館高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 42.27 東海大附市原望洋高
2位 43.24 木更津総合高
3位 44.76 袖ケ浦高
4位 45.15 木更津高専
5位 45.31 安房高
DSQ 松尾高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.17 成東高
2位 44.34 木更津高
3位 44.53 大多喜高
4位 46.42 東金高
5位 46.44 君津高
6位 46.94 京葉高
7位 47.31 大原高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.20.45 東海大附市原望洋高
2位 3.26.77 姉崎高
3位 3.28.02 市原中央高
4位 3.28.85 長生高
5位 3.29.03 大多喜高
6位 3.34.16 木更津総合高
7位 3.36.95 木更津高
8位 3.37.88 君津高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.36.77 長狭高
2位 3.38.27 安房高
3位 3.43.90 木更津高専
4位 3.44.67 大原高
5位 3.45.76 松尾高
6位 3.54.54 安房拓心高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.30.76 成東高
2位 3.36.05 東金高
3位 3.36.97 袖ケ浦高
4位 3.39.58 茂原高
5位 3.40.57 志学館高
6位 3.45.56 東金商高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.92 水足 太洋 (2) 安房高
2位 1.85 品川 咲耶 (2) 安房拓心高
3位 1.82 村川 諒 (2) 市原中央高
4位 1.79 近藤 洵希 (1) 姉崎高
5位 1.79 吉田 凌 (1) 安房高
5位 1.79 伊藤 健斗 (2) 東海大附市原望洋高
7位 1.73 石橋 響 (2) 市原中央高
8位 1.73 松浦 峻 (2) 長生高
9位 1.70 中? 啓人 (2) 木更津総合高
10位 1.65 須藤 友輔 (1) 木更津総合高
10位 1.65 山本 篤弥 (2) 東金高
12位 1.65 中 慎吾 (1) 長生高
13位 1.65 清宮 雷己 (2) 東金商高
14位 1.50 小出 透摩 (2) 京葉高
DNS 石塚 寛大 (1) 東金商高
NM 磯貝 一平 (1) 木更津高専
DNS 木村 怜央 (1) 東金高
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 石塚 隼人 (1) 木更津総合高
2位 4.20 森本 竜二 (1) 木更津総合高
3位 4.00 岡本 海 (2) 安房高
4位 3.80 竹本 虎太郎 (1) 安房高
5位 3.60 加瀬 樹 (1) 安房高
6位 3.60 小川 遼人 (1) 木更津総合高
4.30 中山 仁 (3) 木更津総合高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.98 (0.4) 錦織 岳 (2) 姉崎高
2位 6.71 (2.0) 大友 祐太 (2) 木更津高
3位 6.70 (0.7) 吉野 俊介 (2) 姉崎高
4位 6.55 (1.1) 石塚 大輔 (2) 東海大附市原望洋高
5位 6.34 (1.3) 水野谷 海斗 (1) 木更津高
6位 6.19 (2.1) 市川 篤輝 (2) 東海大附市原望洋高
7位 6.15 (0.4) 塙 陸斗 (1) 木更津高
8位 6.15 (1.2) 藤本 隆暉 (1) 長生高
9位 5.96 (1.1) 出口 夏音 (1) 安房高
10位 5.96 (0.4) 大溝 晃平 (2) 木更津高専
11位 5.86 (0.7) 三原 優雪 (1) 東海大附市原望洋高
12位 5.81 (0.6) 梅田 翔太 (2) 成東高
13位 5.79 (0.5) 尾本 裕樹 (2) 市原中央高
14位 5.72 (0.9) 石橋 響 (2) 市原中央高
15位 5.71 (1.3) 岩波 洋介 (1) 安房拓心高
16位 5.65 (0.6) 浅沼 泰成 (1) 安房拓心高
17位 5.64 (0.7) 狩野 力 (1) 東金高
18位 5.64 (1.1) 大塚 陽介 (1) 長生高
19位 5.52 (1.8) 長嶋 裕生 (1) 君津高
20位 5.43 (0.6) 岩地 美稀也 (1) 姉崎高
21位 5.38 (1.0) 涌水 康佑 (1) 安房高
22位 5.32 (0.7) 小守 諒 (1) 市原中央高
23位 5.29 (1.5) 綿貫 凌 (2) 成東高
24位 5.18 (0.9) 山賀 千夏 (1) 安房高
25位 5.02 (0.6) 丸 歩夢 (1) 京葉高
26位 4.96 (0.6) 岡田 蒼海 (1) 木更津高専
27位 4.76 (0.9) 堀口 悠希 (1) 安房拓心高
28位 4.71 (1.3) 徳竹 友朗 (2) 木更津総合高
29位 3.60 (1.0) 中村 健太郎 (2) 長生高
DNS 山条 滉祐 (1) 茂原北陵高
NM 片岡 佑輔 (1) 東金高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.55 (-0.1) 石塚 大輔 (2) 東海大附市原望洋高
2位 13.12 (-0.9) 杉本 翔 (2) 木更津高
3位 12.48 (-0.8) 近藤 洵希 (1) 姉崎高
4位 12.25 (0.4) 宮内 翼 (2) 成東高
5位 12.11 (-0.5) 市川 篤輝 (2) 東海大附市原望洋高
6位 12.08 (0.4) 吉田 凌 (1) 安房高
7位 12.05 (0.8) 涌水 康佑 (1) 安房高
8位 12.04 (-0.5) 出口 夏音 (1) 安房高
9位 11.80 (0.9) 田丸 瑞稀 (2) 姉崎高
10位 11.79 (-0.1) 大塚 陽介 (1) 長生高
11位 11.53 (0.7) 山本 篤弥 (2) 東金高
12位 11.40 (-0.1) 中田 雄真 (2) 長生高
DNS 中村 健太郎 (2) 長生高
NM 狩野 力 (1) 東金高
NM 品川 咲耶 (2) 安房拓心高
NM 大溝 晃平 (2) 木更津高専
DNS 大友 祐太 (2) 木更津高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.98 菊池 拓海 (1) 木更津総合高
2位 10.88 岩間 仁志 (1) 成東高
3位 10.69 小沢 景星 (2) 安房拓心高
4位 10.10 陶山 勝太 (2) 成東高
5位 10.07 浅見 悠介 (2) 市原八幡高
6位 10.07 平野 迅人 (2) 鶴舞桜が丘高
7位 9.91 染谷 海晟 (1) 安房拓心高
8位 9.53 斎藤 悠一朗 (2) 成東高
9位 9.35 染谷 陸斗 (2) 安房拓心高
10位 9.29 松浦 峻 (2) 長生高
11位 7.64 山本 竜大 (2) 東金高
12位 7.61 庄司 秀朗 (1) 長狭高
13位 7.50 杉崎 大悟 (2) 東金高
14位 7.48 永野 航希 (1) 鶴舞桜が丘高
15位 6.86 結縄 玲雄 (1) 長狭高
16位 6.01 船越 涼太郎 (1) 木更津高専

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.80 鈴木 真央 (2) 成東高
2位 50.51 川名 開也 (2) 安房高
3位 46.92 石橋 響 (2) 市原中央高
4位 43.80 山脇 光 (1) 安房拓心高
5位 43.19 大木 一真 (2) 東金高
6位 41.97 水野 朋哉 (2) 翔凛高
7位 41.26 伊藤 佳祐 (1) 長狭高
8位 40.34 浅見 悠介 (2) 市原八幡高
9位 39.56 戸田 颯哉 (1) 成東高
10位 39.24 渡部 颯太 (2) 市原中央高
11位 37.11 伊鍔 涼 (2) 京葉高
12位 36.05 小沢 瑞貴 (2) 成東高
13位 35.40 朝倉 聖 (2) 館山総合高
14位 34.62 柳川 幸太 (2) 君津商高
15位 34.31 工藤 健志郎 (1) 安房拓心高
16位 34.00 高橋 勇太 (2) 姉崎高
17位 32.40 佐瀬 昂大 (1) 東金高
18位 31.48 奥沢 祐輝 (1) 安房高
19位 30.85 篠崎 圭佑 (2) 松尾高
20位 29.90 寺内 直樹 (1) 松尾高
21位 29.65 岡田 和真 (1) 長生高
22位 28.49 林 孝徳 (2) 木更津総合高
23位 28.00 桂 峻大 (1) 長狭高
24位 27.92 堀口 悠希 (1) 安房拓心高
25位 27.28 大塚 拓斗 (2) 木更津総合高
26位 26.11 庄司 道也 (2) 長狭高
27位 25.42 山賀 千夏 (1) 安房高
28位 25.23 砂原 翔太 (2) 木更津総合高
29位 21.79 沢田 遥人 (1) 君津商高
30位 20.88 小守 諒 (1) 市原中央高
31位 17.96 原園 新斗 (2) 上総高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.2)
1位 12.68 池田 千紘 (2) 長生高
2位 13.49 深田 菜虹美 (1) 成東高
3位 13.75 中川 若菜 (2) 木更津総合高
4位 14.07 宇井 彩乃 (2) 松尾高
5位 14.44 田中 凪沙 (1) 大網高
6位 14.68 松崎 麻有香 (1) 茂原樟陽高
DNS 塚越 愛莉 (1) 文理開成高
DNS 小山 彩花 (2) 君津商高
女子 100M 予選 2組 (0.5)
1位 12.94 椎名 ゆり子 (2) 成東高
2位 13.39 中村 陽南 (2) 袖ケ浦高
3位 14.09 鈴木 美海 (1) 安房高
4位 14.35 近藤 由佳 (2) 木更津総合高
5位 14.41 町田 笑瑚 (1) 翔凛高
6位 14.57 鈴木 時恵 (2) 市原中央高
7位 14.63 岡本 美夏 (2) 安房拓心高
8位 15.81 有吉 佳奈 (1) 君津商高
女子 100M 予選 3組 (0.9)
1位 12.93 佐野 鈴奈 (2) 茂原高
2位 13.13 嶋田 真白 (2) 袖ケ浦高
3位 13.36 根本 華帆 (1) 東金高
4位 14.47 高梨 あかね (2) 大多喜高
5位 14.52 武田 春香 (1) 安房拓心高
6位 14.73 亀山 明莉 (1) 志学館高
7位 14.93 中島 一美 (1) 市原八幡高
女子 100M 予選 4組 (0.6)
1位 12.80 麻生 亜耶 (2) 長生高
2位 13.14 花沢 みなみ (2) 東海大附市原望洋高
3位 13.96 高橋 美紅 (1) 安房拓心高
4位 14.09 馬場 萌香 (2) 袖ケ浦高
5位 14.16 西谷 夏帆 (2) 松尾高
6位 14.78 広瀬 マキ (1) 安房高
7位 15.75 長谷川 希 (1) 志学館高
女子 100M 予選 5組 (0.8)
1位 12.84 浅倉 里帆 (2) 東海大附市原望洋高
2位 13.54 太田 舞 (2) 木更津高
3位 13.99 鈴木 伶奈 (2) 松尾高
4位 14.06 君塚 舞雪 (2) 京葉高
5位 14.22 小泉 桃花 (1) 拓大紅陵高
6位 14.36 佐瀬 明弥 (1) 大多喜高
7位 14.75 豊崎 笑奈 (1) 長狭高
女子 100M 予選 6組 (1.4)
1位 13.25 堀 春花 (1) 東海大附市原望洋高
2位 13.32 篠原 遥 (2) 茂原高
3位 13.64 山下 恵 (1) 君津高
4位 13.86 伊東 桃花 (1) 長生高
5位 13.97 グチャレス キャナマリ (2) 京葉高
6位 14.83 尾形 美保子 (1) 木更津総合高
7位 15.19 井上 玲那 (1) 志学館高
女子 100M 予選 7組 (1.0)
1位 13.34 泉水 彩吹 (2) 姉崎高
2位 13.88 土岐 あおい (1) 君津高
3位 13.89 堀井 雪乃 (2) 安房高
4位 14.01 岩瀬 梨夏 (2) 大多喜高
5位 14.25 安西 莉渚 (1) 文理開成高
6位 14.63 佐藤 惇奈 (1) 市原中央高
7位 15.60 平尾 梨理花 (1) 大網高
女子 100M 決勝 1組 (0.9)
1位 12.88 佐野 鈴奈 (2) 茂原高
2位 12.96 堀 春花 (1) 東海大附市原望洋高
3位 13.14 嶋田 真白 (2) 袖ケ浦高
4位 13.27 泉水 彩吹 (2) 姉崎高
5位 13.52 太田 舞 (2) 木更津高
6位 13.66 伊東 桃花 (1) 長生高
7位 13.91 堀井 雪乃 (2) 安房高
8位 14.08 君塚 舞雪 (2) 京葉高
女子 100M 決勝 2組 (0.6)
1位 12.90 椎名 ゆり子 (2) 成東高
2位 12.93 浅倉 里帆 (2) 東海大附市原望洋高
3位 13.31 篠原 遥 (2) 茂原高
4位 13.48 根本 華帆 (1) 東金高
5位 13.67 山下 恵 (1) 君津高
6位 13.88 グチャレス キャナマリ (2) 京葉高
7位 14.33 鈴木 伶奈 (2) 松尾高
DNS 池田 千紘 (2) 長生高
女子 100M 決勝 3組 (0.5)
1位 13.15 花沢 みなみ (2) 東海大附市原望洋高
2位 13.21 中村 陽南 (2) 袖ケ浦高
3位 13.40 深田 菜虹美 (1) 成東高
4位 13.67 中川 若菜 (2) 木更津総合高
5位 13.97 土岐 あおい (1) 君津高
6位 14.04 高橋 美紅 (1) 安房拓心高
7位 14.13 岩瀬 梨夏 (2) 大多喜高
DNS 麻生 亜耶 (2) 長生高
女子 100M オープン 1組 (0.5)
1位 13.42 石橋 友希 (2) 東金商高
2位 13.80 須田 日和 (2) 袖ケ浦高
3位 14.09 堀井 雪乃 (2) 安房高
4位 14.19 鈴木 美海 (1) 安房高
5位 14.92 渡辺 美海 (1) 姉崎高
DNS 佐藤 綾乃 (1) 市原中央高
女子 100M オープン 2組 (-0.1)
1位 13.85 岡安 千莉 (1) 安房高
2位 14.63 広瀬 マキ (1) 安房高
3位 14.75 長谷川 栞里 (1) 安房高
4位 14.80 山口 里音 (1) 袖ケ浦高
5位 15.18 亀山 明莉 (1) 志学館高
女子 100M オープン 3組 (-1.0)
1位 15.40 古山 歩惟 (1) 大多喜高
2位 15.70 井上 玲那 (1) 志学館高
3位 16.07 山田 夏鈴 (1) 志学館高
4位 17.68 佐藤 栞南 (1) 姉崎高
DNS 長谷川 希 (1) 志学館高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.7)
1位 26.57 池田 千紘 (2) 長生高
2位 27.82 篠原 遥 (2) 茂原高
3位 28.17 三田 莉紗 (1) 君津高
4位 28.34 中川 若菜 (2) 木更津総合高
5位 29.12 太田 舞 (2) 木更津高
6位 29.76 岩瀬 梨夏 (2) 大多喜高
7位 30.40 長谷川 栞里 (1) 安房高
8位 32.92 山田 夏鈴 (1) 志学館高
女子 200M 予選 2組 (-0.2)
1位 27.06 椎名 ゆり子 (2) 成東高
2位 27.47 花沢 みなみ (2) 東海大附市原望洋高
3位 27.80 島田 莉帆 (2) 君津高
4位 27.98 山口 美咲 (1) 安房高
5位 28.11 伊東 桃花 (1) 長生高
6位 30.36 鈴木 時恵 (2) 市原中央高
7位 30.91 坂本 奈巳 (1) 長狭高
8位 31.15 加藤 遥佳 (2) 木更津高専
女子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 27.50 鎌田 和花奈 (2) 東海大附市原望洋高
2位 27.70 渡辺 章華 (2) 成東高
3位 28.40 泉水 彩吹 (2) 姉崎高
4位 29.05 大塚 菜緒 (2) 安房高
5位 29.20 長谷川 千夏 (1) 長狭高
6位 29.64 近藤 由佳 (2) 木更津総合高
7位 30.40 橋本 有咲 (1) 大多喜高
DNS 佐藤 綾乃 (1) 市原中央高
女子 200M 予選 4組 (-1.4)
1位 27.34 佐野 鈴奈 (2) 茂原高
2位 27.69 嶋田 真白 (2) 袖ケ浦高
3位 28.89 岡村 杏乃 (1) 長生高
4位 29.64 高橋 美紅 (1) 安房拓心高
5位 30.17 山口 姫也乃 (1) 木更津総合高
6位 30.83 千葉 悠々華 (1) 東金高
DNS 藤平 桃子 (2) 志学館高
女子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 27.83 中村 陽南 (2) 袖ケ浦高
2位 28.46 渡辺 希美 (2) 木更津高
3位 29.34 鵜沢 凛 (2) 東金商高
4位 29.56 渡辺 衣織 (2) 大多喜高
5位 30.08 武田 春香 (1) 安房拓心高
6位 30.47 高橋 真由佳 (1) 大原高
7位 30.66 米本 千尋 (1) 松尾高
女子 200M 決勝 1組 (0.8)
1位 26.73 佐野 鈴奈 (2) 茂原高
2位 27.24 嶋田 真白 (2) 袖ケ浦高
3位 27.40 鎌田 和花奈 (2) 東海大附市原望洋高
4位 27.80 伊東 桃花 (1) 長生高
5位 27.96 渡辺 希美 (2) 木更津高
6位 28.94 鵜沢 凛 (2) 東金商高
7位 29.03 長谷川 千夏 (1) 長狭高
8位 29.26 渡辺 衣織 (2) 大多喜高
女子 200M 決勝 2組 (-1.1)
1位 25.58 池田 千紘 (2) 長生高
2位 27.60 花沢 みなみ (2) 東海大附市原望洋高
3位 27.99 渡辺 章華 (2) 成東高
4位 28.02 三田 莉紗 (1) 君津高
5位 28.50 泉水 彩吹 (2) 姉崎高
6位 28.65 中川 若菜 (2) 木更津総合高
7位 29.39 大塚 菜緒 (2) 安房高
8位 29.53 高橋 美紅 (1) 安房拓心高
女子 200M 決勝 3組 (0.0)
1位 26.92 椎名 ゆり子 (2) 成東高
2位 27.31 中村 陽南 (2) 袖ケ浦高
3位 27.42 島田 莉帆 (2) 君津高
4位 27.59 篠原 遥 (2) 茂原高
5位 27.64 山口 美咲 (1) 安房高
6位 28.52 岡村 杏乃 (1) 長生高
7位 28.94 太田 舞 (2) 木更津高
8位 29.92 近藤 由佳 (2) 木更津総合高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 58.56 池田 千紘 (2) 長生高
2位 62.48 石橋 友希 (2) 東金商高
3位 62.71 三木 瞳 (1) 東海大附市原望洋高
4位 64.30 中川 若菜 (2) 木更津総合高
5位 65.38 大塚 菜緒 (2) 安房高
6位 68.20 渡辺 衣織 (2) 大多喜高
7位 70.45 高橋 真由佳 (1) 大原高
8位 72.61 坂本 奈巳 (1) 長狭高
女子 400M タイムレース 2組
1位 60.49 麻生 亜耶 (2) 長生高
2位 62.90 島田 莉帆 (2) 君津高
3位 64.26 鈴木 菜々美 (1) 袖ケ浦高
4位 64.29 小高 美音 (2) 大多喜高
5位 67.68 鵜沢 凛 (2) 東金商高
6位 69.40 織田 梨花 (1) 姉崎高
7位 71.17 長谷川 千夏 (1) 長狭高
8位 71.43 池田 綾華 (1) 市原中央高
女子 400M タイムレース 3組
1位 60.70 渡辺 佳純 (2) 大多喜高
2位 61.60 渡辺 瑠花 (1) 長狭高
3位 62.44 渡辺 章華 (2) 成東高
4位 64.17 渡辺 希美 (2) 木更津高
5位 64.82 岡村 杏乃 (1) 長生高
6位 68.13 鈴木 時恵 (2) 市原中央高
7位 71.53 米本 千尋 (1) 松尾高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.25.55 小高 美音 (2) 大多喜高
2位 2.26.78 林田 なのは (1) 東海大附市原望洋高
3位 2.26.83 鈴木 菜々美 (1) 袖ケ浦高
4位 2.27.29 宮崎 遥香 (2) 木更津総合高
5位 2.33.23 小西 楓 (2) 翔凛高
6位 2.34.14 田丸 千織 (1) 成東高
7位 2.45.85 織田 梨花 (1) 姉崎高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.26.27 渡辺 瑠花 (1) 長狭高
2位 2.26.92 三木 瞳 (1) 東海大附市原望洋高
3位 2.31.19 久家 美香 (2) 翔凛高
4位 2.35.44 渡辺 里菜 (2) 安房高
5位 2.38.68 永藤 あす香 (2) 成東高
6位 2.46.68 平野 夏海 (1) 翔凛高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.31.05 木島 美月 (1) 木更津総合高
2位 2.32.27 佐久間 妙枝 (1) 木更津高専
3位 2.37.56 杉山 万由子 (1) 大多喜高
4位 2.41.32 本間 日菜 (2) 袖ケ浦高
5位 2.50.13 千葉 悠々華 (1) 東金高
6位 2.50.91 角田 嶺奈 (2) 茂原高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.37.75 鵜沢 凛 (2) 東金商高
2位 2.38.43 小笠原 未悠 (1) 木更津総合高
3位 2.40.94 長谷川 遥華 (1) 東海大附市原望洋高
4位 2.44.07 関口 奈那 (1) 長狭高
5位 2.46.15 山内 志織 (2) 成東高
6位 3.10.01 服部 与望来 (1) 木更津高専
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.53.10 鈴木 瑞生 (2) 大多喜高
2位 5.03.85 関口 莉佳 (1) 翔凛高
3位 5.03.92 河端 さくら (1) 翔凛高
4位 5.04.97 宮崎 遥香 (2) 木更津総合高
5位 5.06.41 千葉 美奈 (1) 木更津総合高
6位 5.10.28 三平 萌絵 (2) 安房高
7位 5.10.91 兼岡 春菜 (2) 京葉高
8位 5.11.05 林田 なのは (1) 東海大附市原望洋高
9位 5.13.00 石塚 美奈 (2) 木更津総合高
10位 5.14.08 広部 侑希 (2) 翔凛高
11位 5.14.11 渡辺 里菜 (2) 安房高
12位 5.14.25 佐藤 姫夏 (1) 君津高
13位 5.19.14 田村 若葉 (1) 安房高
14位 5.35.74 磯野 佳保 (2) 大多喜高
15位 5.35.92 永藤 あす香 (2) 成東高
16位 5.43.18 高根 万由子 (2) 成東高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.29.70 長谷川 遥華 (1) 東海大附市原望洋高
2位 5.33.62 杉浦 優衣 (1) 君津高
3位 5.35.50 加藤 花歩 (1) 袖ケ浦高
4位 5.38.82 佐久間 妙枝 (1) 木更津高専
5位 5.39.36 関口 奈那 (1) 長狭高
6位 5.44.35 角田 嶺奈 (2) 茂原高
7位 5.48.75 吉田 莉子 (1) 大原高
8位 5.52.65 椎名 成美 (2) 長生高
9位 5.55.01 山内 志織 (2) 成東高
10位 6.03.88 井口 穂香 (1) 京葉高
11位 6.04.83 井上 朋美 (1) 大多喜高
12位 6.08.98 平尾 梨理花 (1) 大網高
13位 6.14.05 近野 花音 (1) 君津商高
14位 6.16.20 加藤 遥佳 (2) 木更津高専
15位 6.27.64 井村 早穂 (2) 木更津東高
16位 6.29.50 服部 与望来 (1) 木更津高専
17位 6.32.39 陣内 真希 (1) 松尾高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.07.09 大西 夏帆 (2) 木更津総合高
2位 10.25.32 安西 詩 (2) 翔凛高
3位 10.25.33 守角 彩絵 (2) 木更津総合高
4位 10.30.89 鈴木 瑞生 (2) 大多喜高
5位 10.45.07 斎藤 采栄花 (1) 木更津総合高
6位 10.57.32 鈴木 莉子 (1) 翔凛高
7位 11.09.98 兼岡 春菜 (2) 京葉高
8位 11.10.17 守 愛瑠 (1) 君津高
9位 11.11.52 三平 萌絵 (2) 安房高
10位 11.24.18 磯野 佳保 (2) 大多喜高
11位 11.57.82 高根 万由子 (2) 成東高
12位 12.25.58 須藤 瑞姫 (2) 翔凛高
13位 12.29.60 井上 朋美 (1) 大多喜高
14位 12.43.54 椎名 成美 (2) 長生高
15位 12.53.14 吉田 莉子 (1) 大原高
16位 14.09.25 服部 与望来 (1) 木更津高専
10.04.89 三上 希風 (3) 木更津総合高
10.25.13 麻生 真希 (3) 東海大附市原望洋高
10.47.10 鳥飼 友香 (3) 木更津総合高
10.47.88 千葉 美奈 (1) 木更津総合高
10.50.01 関口 莉佳 (1) 翔凛高
10.50.13 斎藤 ゆうか (3) 東海大附市原望洋高
10.51.32 河端 さくら (1) 翔凛高
11.39.29 植松 佑香 (3) 翔凛高
DNS 上田 唯莉 (3) 東海大附市原望洋高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (0.9)
1位 16.39 鎌田 和花奈 (2) 東海大附市原望洋高
2位 17.00 山口 美咲 (1) 安房高
3位 17.62 佐久間 愛海 (2) 翔凛高
4位 17.91 椎名 胡桃 (1) 成東高
5位 19.62 石橋 ももか (2) 東金高
6位 21.88 川崎 唯 (2) 木更津総合高
DNS 細谷 佳永 (2) 市原中央高
女子 100MH タイムレース 2組 (1.2)
1位 17.16 荒井 美香 (1) 姉崎高
2位 17.35 上村 文乃 (2) 茂原高
3位 17.54 佐藤 綾乃 (1) 市原中央高
4位 17.95 前田 美紅 (2) 木更津総合高
5位 18.48 山口 姫也乃 (1) 木更津総合高
6位 20.06 加藤 遥佳 (2) 木更津高専

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 66.09 渡辺 佳純 (2) 大多喜高
2位 69.19 佐久間 愛海 (2) 翔凛高
3位 71.35 鎌田 和花奈 (2) 東海大附市原望洋高
4位 73.43 上村 文乃 (2) 茂原高
5位 83.30 長谷川 千夏 (1) 長狭高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 66.52 麻生 亜耶 (2) 長生高
2位 73.10 石橋 友希 (2) 東金商高
3位 74.60 久家 美香 (2) 翔凛高
4位 78.60 荒井 美香 (1) 姉崎高
5位 89.31 豊崎 笑奈 (1) 長狭高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.65 成東高
2位 50.92 長生高
3位 52.51 茂原高
4位 53.42 袖ケ浦高
5位 53.44 大多喜高
6位 55.16 長狭高
7位 55.44 市原中央高
8位 56.75 京葉高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.85 東海大附市原望洋高
2位 52.97 君津高
3位 53.63 安房高
4位 54.22 木更津総合高
5位 54.40 姉崎高
6位 54.92 松尾高
7位 56.20 東金高
8位 59.45 志学館高
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.04.55 長生高
2位 4.08.48 東海大附市原望洋高
3位 4.12.78 大多喜高
4位 4.17.94 成東高
5位 4.18.78 袖ケ浦高
6位 4.28.07 翔凛高
7位 4.36.29 姉崎高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.24.30 君津高
2位 4.27.61 茂原高
3位 4.28.20 木更津総合高
4位 4.31.13 安房高
5位 4.33.59 市原中央高
6位 4.40.57 安房拓心高
7位 4.46.83 長狭高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.54 小泉 桃花 (1) 拓大紅陵高
2位 1.49 前田 美紅 (2) 木更津総合高
3位 1.49 藤平 桃子 (2) 志学館高
4位 1.46 鴻巣 萌 (2) 成東高
5位 1.46 鈴木 彩夏 (1) 文理開成高
5位 1.46 小幡 優海 (2) 安房高
7位 1.46 高坂 優香 (1) 上総高
8位 1.35 佐藤 綾乃 (1) 市原中央高
9位 1.30 石井 玲奈 (2) 姉崎高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.20 山口 玲未 (2) 安房高
2位 2.90 野口 紗椰 (1) 翔凛高
3位 2.90 白井 悠裕 (1) 木更津総合高
4位 2.80 川崎 唯 (2) 木更津総合高
5位 2.60 大岡 祈 (2) 木更津総合高
6位 2.60 中村 礼 (1) 安房高
3.00 小川 千夏 (3) 木更津総合高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.46 (0.5) 浅倉 里帆 (2) 東海大附市原望洋高
2位 5.23 (0.7) 堀 春花 (1) 東海大附市原望洋高
3位 5.03 (1.0) 小沢 美琴 (2) 安房高
4位 4.87 (0.4) 前田 美紅 (2) 木更津総合高
5位 4.81 (0.3) 岡安 千莉 (1) 安房高
6位 4.44 (0.9) 佐瀬 明弥 (1) 大多喜高
7位 4.34 (0.7) 尾形 美保子 (1) 木更津総合高
8位 4.33 (0.9) 橋本 有咲 (1) 大多喜高
9位 4.31 (0.0) 白井 悠裕 (1) 木更津総合高
10位 4.21 (0.6) 町田 笑瑚 (1) 翔凛高
11位 4.16 (0.5) 高梨 あかね (2) 大多喜高
12位 4.13 (0.3) 豊崎 笑奈 (1) 長狭高
13位 4.07 (0.0) 大久保 明日香 (1) 姉崎高
14位 3.76 (-0.1) 中島 一美 (1) 市原八幡高
15位 3.69 (2.1) 佐久間 妙枝 (1) 木更津高専
DNS 佐々木 美月 (1) 大網高
DNS 小泉 桃花 (1) 拓大紅陵高
DNS 佐藤 惇奈 (1) 市原中央高
DNS 須田 日和 (2) 袖ケ浦高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.38 (0.0) 小沢 美琴 (2) 安房高
2位 9.92 (0.7) 岡安 千莉 (1) 安房高
3位 9.67 (-0.1) 大岡 祈 (2) 木更津総合高
4位 9.57 (-0.6) 堀井 雪乃 (2) 安房高
NM 町田 笑瑚 (1) 翔凛高
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.37 渡辺 有美 (2) 安房高
2位 9.08 平野 伶奈 (2) 袖ケ浦高
3位 9.02 西 玲央菜 (1) 長生高
4位 8.52 影山 香菜 (2) 姉崎高
5位 8.05 芦沢 菜月 (1) 長生高
6位 7.65 渡辺 美海 (1) 姉崎高
7位 7.63 鈴木 ちさと (1) 安房拓心高
8位 7.63 鴻巣 萌 (2) 成東高
9位 7.57 川名 真由 (1) 安房高
10位 7.39 田中 瑞穂 (1) 大網高
11位 7.23 井手尾 月寧 (1) 木更津総合高
12位 6.69 佐久間 瞳衣 (1) 安房高
13位 6.52 伊東 思温 (1) 袖ケ浦高
14位 5.72 今宮 明日香 (1) 東金高
15位 5.71 千葉 悠々華 (1) 東金高
16位 5.53 高木 菜々美 (2) 安房拓心高
17位 5.49 佐藤 栞南 (1) 姉崎高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 31.27 吉原 亜美 (2) 成東高
2位 28.58 岡本 美夏 (2) 安房拓心高
3位 28.41 平野 伶奈 (2) 袖ケ浦高
4位 26.07 磯野 佳保 (2) 大多喜高
5位 25.76 原田 初美 (2) 安房拓心高
6位 24.82 井上 玲奈 (1) 東金高
7位 23.59 伊東 思温 (1) 袖ケ浦高
8位 22.08 井手尾 月寧 (1) 木更津総合高
9位 20.90 影山 香菜 (2) 姉崎高
10位 20.18 鴻巣 萌 (2) 成東高
11位 20.10 菊本 海香 (2) 成東高
12位 18.84 渡辺 美海 (1) 姉崎高
13位 18.26 芦沢 菜月 (1) 長生高
14位 18.11 高木 菜々美 (2) 安房拓心高
15位 17.68 今宮 明日香 (1) 東金高
16位 17.66 丸山 絢加 (2) 鶴舞桜が丘高
17位 12.40 坂本 奈巳 (1) 長狭高
DNS 岩瀬 梨夏 (2) 大多喜高