Loading...

データ取得中...

速報 千葉県4支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

千葉県4支部高校新人陸上予選会2017年が千葉県で開催されます。

このページでは千葉県4支部高校新人陸上予選会2017年大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人千葉県第4支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.0)
1位 11.04 斎藤 光来 (2) 野田中央高
2位 11.45 林田 潤 (1) 松戸六実高
3位 11.84 多田 聖 (1) 日体大柏高
4位 11.90 伊藤 駿太 (1) 柏南高
5位 11.99 渡来 祥之 (1) 流通経大附柏高
6位 12.40 松本 怜 (2) 小金高
7位 13.39 池上 和哉 (1) 清水高
DNS 坂本 廉 (2) 柏陵高
男子 100M 予選 2組 (-0.4)
1位 11.24 五味 直也 (1) 市松戸高
2位 11.28 鈴木 基弘 (1) 西武台千葉高
3位 11.58 玉木 拳斗 (2) 柏の葉高
4位 11.77 高木 翔太郎 (1) 松戸六実高
5位 11.96 法嶋 大輝 (2) 流通経大附柏高
6位 12.71 屋良 友和 (2) 松戸馬橋高
7位 12.77 菅谷 アレン (1) 市柏高
DNS 中園 海斗 (1) 流山おおたかの森高
男子 100M 予選 3組 (-1.5)
1位 10.89 瀬尾 英明 (2) 西武台千葉高
2位 11.78 坂巻 知卓 (1) 東葛飾高
3位 11.97 小松崎 研伍 (1) 二松学舎大附柏高
4位 12.10 平井 大智 (2) 柏中央高
5位 12.18 周東 昂希 (2) 松戸馬橋高
6位 12.20 小林 太陽 (2) 流山北高
7位 12.21 恩田 達也 (1) 松戸国際高
8位 12.76 岡田 明日真 (1) 小金高
男子 100M 予選 4組 (-2.1)
1位 11.22 堀田 竣斗 (1) 野田中央高
2位 11.63 中島 尚紀 (1) 流山南高
3位 11.85 相坂 颯汰 (1) 日体大柏高
4位 12.00 吉武 大輝 (2) 二松学舎大附柏高
5位 12.55 反町 信二 (2) 流山おおたかの森高
6位 12.84 中野 凌 (1) 柏陵高
7位 13.09 安部 アントニー (1) 我孫子東高
男子 100M 予選 5組 (0.4)
1位 11.32 三坂 祐大 (2) 流山南高
2位 11.35 森井 広大 (2) 市松戸高
3位 11.61 岸 柚希 (2) 柏高
4位 11.73 荒木 耕太郎 (1) 芝浦工大柏高
5位 11.75 高橋 大地 (2) 沼南高柳高
6位 11.83 赤間 雄太郎 (2) 沼南高
7位 12.22 山本 翔大 (1) 松戸高
8位 13.01 伊藤 大樹 (1) 松戸向陽高
男子 100M 予選 6組 (-0.4)
1位 11.20 鈴木 涼太 (2) 流山南高
2位 11.80 高須賀 浩希 (2) 松戸国際高
3位 11.81 徳永 陽太郎 (2) 柏中央高
4位 11.90 荒畑 圭諒 (2) 沼南高
5位 12.13 土居 悠太 (2) 柏南高
6位 12.39 綾村 翔太 (2) 専大松戸高
7位 12.42 岡田 優志 (1) 我孫子東高
8位 13.41 飯塚 翔 (1) 沼南高柳高
男子 100M 予選 7組 (0.0)
1位 11.21 丹藤 真郷 (2) 西武台千葉高
2位 11.39 中村 零志 (2) 松戸馬橋高
3位 11.44 佐藤 修斗 (1) 松戸国際高
4位 11.65 中村 海斗 (1) 柏の葉高
5位 11.82 小林 泰地 (2) 我孫子高
6位 12.14 梅田 健太郎 (1) 芝浦工大柏高
7位 12.23 船山 大貴 (2) 沼南高
8位 12.48 都築 隼 (1) 流山高
男子 100M 予選 8組 (-1.9)
1位 11.24 菊池 隆宏 (2) 東葛飾高
2位 11.46 松本 幸也 (1) 市柏高
3位 11.87 鈴木 悠真 (2) 松戸高
4位 12.00 昼間 裕翔 (1) 流通経大附柏高
5位 12.26 吉田 達哉 (2) 松戸六実高
6位 12.46 長井 聖斗 (2) 松戸向陽高
7位 12.57 松山 大輝 (1) 小金高
8位 13.02 畔蒜 尚幸 (2) 専大松戸高
男子 100M 予選 9組 (0.0)
1位 11.29 島村 英太 (1) 市松戸高
2位 11.42 久田 洸生 (2) 我孫子高
3位 11.60 加藤 巧 (1) 野田中央高
4位 11.85 中村 優輝 (1) 柏の葉高
5位 11.94 岩谷 樹 (2) 柏陵高
6位 12.16 藤田 崇宏 (1) 柏高
7位 12.53 高木 義仁 (1) 芝浦工大柏高
DNS 村松 輝一 (1) 清水高
男子 100M 予選 10組 (0.9)
1位 10.98 黒田 雄太 (2) 東葛飾高
2位 11.63 遠藤 奨斗 (2) 流山北高
3位 11.67 岡部 健太 (2) 柏南高
4位 12.14 堤 大樹 (1) 柏中央高
5位 12.24 島 光之介 (2) 流山おおたかの森高
6位 12.58 中嶋 丈 (2) 我孫子高
DNS 野崎 直弥 (1) 流山高
男子 100M 予選 11組 (-1.7)
1位 11.58 増田 稜介 (1) 市柏高
2位 11.72 指宿 真 (2) 二松学舎大附柏高
3位 11.82 多田 喜信 (1) 我孫子東高
4位 11.84 樽井 守生 (1) 日体大柏高
5位 12.24 中島 学人 (1) 専大松戸高
6位 12.44 斎藤 有希 (2) 松戸高
7位 12.50 古川 創一朗 (1) 柏高
DNS 相沢 朋季 (2) 流山北高
男子 100M 決勝 1組 (-2.5)
1位 10.92 瀬尾 英明 (2) 西武台千葉高
2位 11.21 堀田 竣斗 (1) 野田中央高
3位 11.34 菊池 隆宏 (2) 東葛飾高
4位 11.57 森井 広大 (2) 市松戸高
5位 11.64 中村 零志 (2) 松戸馬橋高
6位 11.66 中島 尚紀 (1) 流山南高
7位 11.72 玉木 拳斗 (2) 柏の葉高
8位 11.73 増田 稜介 (1) 市柏高
男子 100M 決勝 2組 (-1.9)
1位 11.19 斎藤 光来 (2) 野田中央高
2位 11.28 鈴木 涼太 (2) 流山南高
3位 11.45 島村 英太 (1) 市松戸高
4位 11.53 佐藤 修斗 (1) 松戸国際高
5位 11.59 鈴木 基弘 (1) 西武台千葉高
6位 11.59 林田 潤 (1) 松戸六実高
7位 11.78 岸 柚希 (2) 柏高
8位 11.81 遠藤 奨斗 (2) 流山北高
男子 100M 決勝 3組 (-2.2)
1位 11.17 黒田 雄太 (2) 東葛飾高
2位 11.41 丹藤 真郷 (2) 西武台千葉高
3位 11.44 五味 直也 (1) 市松戸高
4位 11.48 三坂 祐大 (2) 流山南高
5位 11.58 久田 洸生 (2) 我孫子高
6位 11.73 松本 幸也 (1) 市柏高
7位 11.85 加藤 巧 (1) 野田中央高
DNS 中村 海斗 (1) 柏の葉高
男子 100M オープン 1組 (-1.8)
1位 11.73 兼村 一瑳 (1) 市松戸高
2位 11.90 逆井 大輝 (1) 西武台千葉高
3位 12.10 千葉 修太 (1) 柏南高
4位 12.11 斎藤 丈 (1) 日体大柏高
5位 12.30 正木 楓真 (1) 我孫子高
6位 13.35 秋田 大地 (1) 柏高
7位 13.84 高橋 剛 (2) 我孫子東高
DNS 池田 翔太 (2) 柏中央高
男子 100M オープン 2組 (0.0)
1位 11.53 増田 康生 (1) 西武台千葉高
2位 11.92 城谷 悠希 (2) 東葛飾高
3位 12.17 川島 智和 (1) 市松戸高
4位 12.25 佐藤 航大 (2) 流山南高
5位 12.37 戸辺 裕太郎 (1) 柏の葉高
6位 12.40 三村 亮介 (2) 柏中央高
7位 12.71 杉浦 竜斗 (1) 二松学舎大附柏高
8位 12.82 桑原 勇志 (1) 我孫子高
男子 100M オープン 3組 (-1.5)
1位 11.79 時田 翔梧 (1) 西武台千葉高
2位 11.88 愛原 理久 (1) 我孫子高
3位 12.02 中村 圭佑 (1) 野田中央高
4位 12.19 斎藤 颯太 (2) 二松学舎大附柏高
5位 12.78 古畑 祥樹 (1) 柏南高
6位 13.17 富永 啓太 (1) 流通経大附柏高
DNS 川崎 真碧 (1) 我孫子東高
DNS 山口 蓮 (2) 流山南高
男子 100M オープン 4組 (1.0)
1位 11.46 佐藤 愛大 (3) 西武台千葉高
2位 11.61 鳥海 創 (1) 西武台千葉高
3位 11.86 斎藤 侑馬 (1) 西武台千葉高
4位 12.43 高畠 和紀 (1) 柏陵高
5位 12.44 山登 高輝 (1) 柏の葉高
6位 12.52 矢野 結也 (2) 東葛飾高
DNS 畠山 将一 (1) 流山南高
男子 100M オープン 5組 (1.5)
1位 11.55 佐藤 佑樹 (2) 流山南高
2位 11.74 戸塚 睦稀 (2) 西武台千葉高
3位 11.94 川添 智也 (1) 二松学舎大附柏高
4位 12.09 内川 研太郎 (2) 日体大柏高
5位 12.45 小泉 直行 (1) 柏南高
6位 12.81 荒畑 光希 (1) 我孫子東高
7位 12.87 真下 翔伍 (1) 柏陵高
DNS 森 啓悟 (2) 野田中央高
男子 100M オープン 6組 (1.7)
1位 11.57 吉久 航平 (1) 西武台千葉高
2位 12.01 古橋 魁人 (1) 野田中央高
3位 12.05 坂本 祐樹 (1) 流山南高
4位 12.29 柿沼 優樹 (1) 柏陵高
5位 12.81 阿部 真悟 (1) 柏中央高
DNS 人見 明良 (1) 我孫子高
DNS 直井 一樹 (3) 日体大柏高
男子 100M オープン 7組 (1.4)
1位 11.44 松田 歩 (1) 西武台千葉高
2位 11.63 柴田 悠樹 (1) 西武台千葉高
3位 11.63 大橋 広夢 (1) 西武台千葉高
4位 12.14 梅沢 雄大 (1) 流山南高
5位 12.55 信田 昌杜 (2) 我孫子高
6位 12.69 海老沢 光樹 (1) 柏南高
DNS 野沢 祐太 (1) 野田中央高
男子 100M オープン 8組 (0.7)
1位 11.74 片倉 琉偉 (1) 西武台千葉高
2位 12.22 鄭 震奕 (1) 市松戸高
3位 12.26 角谷 隆馬 (1) 西武台千葉高
4位 12.43 高鹿 翼 (1) 流山南高
5位 12.44 木村 優希 (2) 沼南高
6位 12.58 伊藤 佑貴 (2) 芝浦工大柏高
7位 12.79 浅井 陽 (1) 柏陵高
8位 13.57 大川 雅史 (1) 二松学舎大附柏高
男子 100M オープン 9組 (0.5)
1位 11.93 福地 進吾 (1) 野田中央高
2位 12.03 渡辺 優太 (2) 市松戸高
3位 12.10 堀口 達矢 (2) 我孫子高
4位 12.15 水落 大智 (1) 東葛飾高
5位 12.46 秋山 秀実 (1) 市柏高
6位 12.68 阿部 海斗 (1) 西武台千葉高
7位 12.88 今井 竜誠 (1) 柏の葉高
8位 13.52 井上 夏希 (1) 流山南高
男子 100M オープン 10組 (1.1)
1位 11.51 堀部 航世 (1) 西武台千葉高
2位 11.53 寺尾 吉平 (3) 西武台千葉高
3位 11.95 木村 公亮 (2) 芝浦工大柏高
4位 12.29 対馬 悠介 (2) 流通経大附柏高
5位 12.37 藤田 誠 (2) 我孫子高
6位 12.68 浜田 健多 (1) 東葛飾高
DNS 山田 和樹 (2) 松戸高
DNS 水戸部 慶吾 (2) 柏中央高
男子 100M オープン 11組 (0.4)
1位 11.83 柴田 彪琉 (2) 西武台千葉高
2位 12.14 渡辺 将輝 (1) 市松戸高
3位 12.17 大塚 俊介 (1) 西武台千葉高
4位 12.39 橋本 靖人 (1) 野田中央高
5位 12.43 城 諒樹 (1) 我孫子高
6位 13.55 重松 航 (1) 松戸馬橋高
7位 13.69 須藤 陸斗 (2) 我孫子東高
DNS 小林 祐仁 (2) 流山南高
男子 100M オープン 12組 (-2.0)
1位 11.72 渡辺 渉英 (1) 西武台千葉高
2位 11.74 菅原 響喜 (1) 西武台千葉高
3位 11.96 山田 直季 (1) 日体大柏高
4位 12.50 戸辺 尚哉 (1) 西武台千葉高
5位 12.54 横倉 伸輝 (2) 野田中央高
6位 13.11 椎名 慧人 (1) 流山南高
7位 13.14 染野 帆陽 (1) 沼南高
8位 13.35 李 東炫 (2) 我孫子東高
男子 100M オープン 13組 (-1.6)
1位 11.84 柞山 真翔 (1) 西武台千葉高
2位 11.98 池田 廉 (2) 流山南高
3位 12.01 河野 将大 (2) 松戸国際高
4位 12.19 清水 寛志 (1) 柏の葉高
5位 13.13 高橋 輝希 (1) 市柏高
DNS 富田 優也 (1) 野田中央高
DNS 黒川 雄太 (2) 我孫子高
DNS 大沢 亘輝 (2) 柏中央高
男子 100M オープン 14組 (-1.1)
1位 11.28 島根 海都 (3) 西武台千葉高
2位 11.92 鈴木 隆威 (2) 西武台千葉高
3位 12.39 秋山 勝馬 (1) 芝浦工大柏高
4位 12.61 隅元 啓晶 (3) 西武台千葉高
5位 12.66 寺島 幸汰 (1) 市柏高
6位 12.75 武藤 陸 (1) 我孫子高
DNS 本郷 翔大 (2) 日体大柏高
男子 100M オープン 15組 (-1.9)
1位 10.97 白石 幸大 (3) 西武台千葉高
2位 12.20 高橋 直斗 (2) 西武台千葉高
3位 12.39 岩佐 海斗 (2) 流山南高
4位 12.40 石田 義俊 (1) 柏の葉高
5位 12.46 北島 幸大 (1) 流山南高
6位 12.53 原田 伊吹 (1) 柏南高
DNS 浜田 洋旗 (2) 我孫子高
DNS 岩上 宙樹 (2) 日体大柏高
男子 100M オープン 16組 (2.1)
1位 11.27 油川 和輝 (2) 西武台千葉高
2位 11.70 望月 之音 (2) 日体大柏高
3位 11.74 金子 蒼大 (2) 流山南高
4位 11.95 菊池 功晃 (2) 松戸国際高
5位 12.15 岩本 拓巳 (2) 西武台千葉高
6位 12.52 杉山 雄太 (2) 野田中央高
7位 12.57 鴨作 直 (1) 二松学舎大附柏高
8位 12.98 川坂 湧哉 (1) 柏南高
男子 100M オープン 17組 (0.2)
1位 11.29 中村 雄大 (3) 西武台千葉高
2位 11.68 小林 将大 (1) 日体大柏高
3位 12.03 遣田 智裕 (1) 我孫子高
4位 12.12 妹尾 紀斗 (2) 柏南高
5位 12.68 大村 康太 (1) 市松戸高
6位 12.69 畠中 太一郎 (1) 東葛飾高
7位 13.24 生方 諒 (1) 流通経大附柏高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 22.61 堀田 竣斗 (1) 野田中央高
2位 23.70 梅沢 悠樹 (2) 流山南高
3位 24.27 荒畑 圭諒 (2) 沼南高
4位 24.56 愛原 理久 (1) 我孫子高
5位 25.01 谷本 爽 (2) 松戸馬橋高
6位 25.24 石田 義俊 (1) 柏の葉高
7位 26.62 岡田 優也 (1) 柏高
男子 200M 予選 2組 (-0.2)
1位 22.98 鈴木 涼太 (2) 流山南高
2位 23.24 菊池 隆宏 (2) 東葛飾高
3位 23.54 増田 稜介 (1) 市柏高
4位 24.24 伊藤 駿太 (1) 柏南高
5位 24.37 鈴木 悠真 (2) 松戸高
6位 25.83 都築 隼 (1) 流山高
男子 200M 予選 3組 (-1.6)
1位 22.57 松本 詩音 (2) 市松戸高
2位 23.79 作家 弥希 (1) 流山南高
3位 23.94 指宿 真 (2) 二松学舎大附柏高
4位 23.99 樽井 守生 (1) 日体大柏高
5位 24.39 伊藤 翔叶 (2) 柏陵高
6位 25.19 藤田 崇宏 (1) 柏高
DNS 遠藤 奨斗 (2) 流山北高
男子 200M 予選 4組 (-1.5)
1位 22.93 五味 直也 (1) 市松戸高
2位 23.40 坂巻 知卓 (1) 東葛飾高
3位 23.81 高橋 大地 (2) 沼南高柳高
4位 24.50 吉田 達哉 (2) 松戸六実高
5位 24.76 木村 陽希 (1) 専大松戸高
6位 25.45 松山 大輝 (1) 小金高
男子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 22.65 斎藤 光来 (2) 野田中央高
2位 22.92 林田 潤 (1) 松戸六実高
3位 23.61 梅村 隆星 (1) 柏中央高
4位 23.68 小松崎 研伍 (1) 二松学舎大附柏高
5位 24.10 野中 幹太 (2) 柏陵高
6位 24.58 渡来 祥之 (1) 流通経大附柏高
7位 24.86 梅田 健太郎 (1) 芝浦工大柏高
男子 200M 予選 6組 (-2.1)
1位 22.08 瀬尾 英明 (2) 西武台千葉高
2位 23.99 徳永 陽太郎 (2) 柏中央高
3位 24.34 池田 航太郎 (2) 松戸馬橋高
4位 24.37 法嶋 大輝 (2) 流通経大附柏高
5位 24.57 赤間 雄太郎 (2) 沼南高
6位 25.22 島 光之介 (2) 流山おおたかの森高
7位 26.27 荒畑 光希 (1) 我孫子東高
男子 200M 予選 7組 (-2.1)
1位 23.44 森井 広大 (2) 市松戸高
2位 23.84 荒木 耕太郎 (1) 芝浦工大柏高
3位 23.90 岩田 橘斗 (2) 野田中央高
4位 24.44 岩谷 樹 (2) 柏陵高
5位 24.81 遣田 智裕 (1) 我孫子高
6位 24.88 吉武 大輝 (2) 二松学舎大附柏高
7位 24.92 綾村 翔太 (2) 専大松戸高
男子 200M 予選 8組 (-2.2)
1位 22.58 黒田 雄太 (2) 東葛飾高
2位 23.15 草島 達也 (2) 柏中央高
3位 23.39 福島 太陽 (2) 専大松戸高
4位 24.20 中村 海斗 (1) 柏の葉高
5位 25.27 秋山 勝馬 (1) 芝浦工大柏高
6位 25.68 岡田 明日真 (1) 小金高
7位 25.97 安部 アントニー (1) 我孫子東高
男子 200M 予選 9組 (-2.3)
1位 22.46 佐渡 規央 (1) 西武台千葉高
2位 23.76 岡部 健太 (2) 柏南高
3位 23.88 米井 夢海 (2) 柏の葉高
4位 24.75 堀口 達矢 (2) 我孫子高
5位 25.09 恩田 達也 (1) 松戸国際高
6位 25.11 対馬 悠介 (2) 流通経大附柏高
7位 27.22 佐藤 駿 (2) 柏高
男子 200M 予選 10組 (-0.4)
1位 22.86 石井 大己 (1) 日体大柏高
2位 23.58 中村 零志 (2) 松戸馬橋高
3位 23.77 樋口 昂輝 (2) 松戸高
4位 24.78 妹尾 紀斗 (2) 柏南高
5位 24.98 木村 優希 (2) 沼南高
DNS 松本 幸也 (1) 市柏高
男子 200M 予選 11組 (-0.1)
1位 22.93 油川 和輝 (2) 西武台千葉高
2位 23.23 佐藤 修斗 (1) 松戸国際高
3位 23.39 井上 周太郎 (1) 市柏高
4位 23.76 相坂 颯汰 (1) 日体大柏高
5位 24.09 三浦 旺駿 (1) 松戸六実高
6位 25.45 山本 翔大 (1) 松戸高
男子 200M 決勝 1組 (-0.4)
1位 22.31 黒田 雄太 (2) 東葛飾高
2位 22.66 松本 詩音 (2) 市松戸高
3位 22.95 鈴木 涼太 (2) 流山南高
4位 22.98 油川 和輝 (2) 西武台千葉高
5位 23.30 福島 太陽 (2) 専大松戸高
6位 23.59 井上 周太郎 (1) 市柏高
7位 23.78 梅村 隆星 (1) 柏中央高
8位 24.03 小松崎 研伍 (1) 二松学舎大附柏高
男子 200M 決勝 2組 (-1.8)
1位 22.01 瀬尾 英明 (2) 西武台千葉高
2位 22.61 斎藤 光来 (2) 野田中央高
3位 23.07 石井 大己 (1) 日体大柏高
4位 23.38 森井 広大 (2) 市松戸高
5位 23.47 草島 達也 (2) 柏中央高
6位 23.83 坂巻 知卓 (1) 東葛飾高
7位 23.87 岡部 健太 (2) 柏南高
8位 23.97 増田 稜介 (1) 市柏高
男子 200M 決勝 3組 (-1.8)
1位 22.30 堀田 竣斗 (1) 野田中央高
2位 22.46 佐渡 規央 (1) 西武台千葉高
3位 22.96 五味 直也 (1) 市松戸高
4位 23.24 林田 潤 (1) 松戸六実高
5位 23.38 菊池 隆宏 (2) 東葛飾高
6位 23.39 佐藤 修斗 (1) 松戸国際高
7位 23.81 中村 零志 (2) 松戸馬橋高
8位 23.83 梅沢 悠樹 (2) 流山南高

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 49.14 松本 詩音 (2) 市松戸高
2位 51.26 井上 周太郎 (1) 市柏高
3位 52.63 五十嵐 大典 (1) 日体大柏高
4位 53.34 中村 友希 (2) 野田中央高
5位 55.59 黒川 雄太 (2) 我孫子高
6位 56.37 佐藤 稼頭央 (1) 柏陵高
7位 57.44 明月 陸 (2) 柏の葉高
男子 400M タイムレース 2組
1位 50.24 石井 大己 (1) 日体大柏高
2位 51.30 杉崎 聖斗 (1) 西武台千葉高
3位 53.76 早川 尚斗 (2) 野田中央高
4位 56.37 寺井 和希 (2) 松戸馬橋高
DNS 松本 怜 (2) 小金高
DNS 秋山 勝馬 (1) 芝浦工大柏高
男子 400M タイムレース 3組
1位 50.10 佐渡 規央 (1) 西武台千葉高
2位 52.33 関根 徹哉 (2) 野田中央高
3位 53.75 伊藤 翔叶 (2) 柏陵高
4位 54.12 吉田 達哉 (2) 松戸六実高
5位 54.36 秋谷 隆世 (1) 東葛飾高
6位 57.30 岡田 優志 (1) 我孫子東高
7位 58.46 山田 龍人 (2) 小金高
男子 400M タイムレース 4組
1位 49.40 川上 聡太 (2) 西武台千葉高
2位 52.60 山崎 伊織 (1) 市松戸高
3位 52.89 大川 智輝 (1) 柏高
4位 53.41 鏡 賢 (2) 松戸馬橋高
5位 55.41 三船 大志 (1) 市柏高
6位 56.90 矢後 陽之 (1) 松戸六実高
7位 58.37 木村 優登 (2) 我孫子東高
男子 400M タイムレース 5組
1位 50.69 田中 友也 (1) 東葛飾高
2位 51.76 福島 太陽 (2) 専大松戸高
3位 52.44 東 海斗 (2) 流山南高
4位 54.23 安東 大貴 (2) 柏中央高
5位 56.12 野中 幹太 (2) 柏陵高
DNS 高木 義仁 (1) 芝浦工大柏高
男子 400M タイムレース 6組
1位 51.25 草島 達也 (2) 柏中央高
2位 51.68 岡部 健太 (2) 柏南高
3位 52.04 梅沢 悠樹 (2) 流山南高
4位 54.43 小林 太陽 (2) 流山北高
5位 54.51 青井 伸太郎 (1) 柏高
6位 55.37 三戸部 友治 (1) 芝浦工大柏高
男子 400M タイムレース 7組
1位 52.02 池田 航太郎 (2) 松戸馬橋高
2位 52.88 千嶋 俊介 (2) 柏南高
3位 53.87 浜田 洋旗 (2) 我孫子高
4位 54.65 木村 陽希 (1) 専大松戸高
DNS 伊達 涼斗 (2) 市柏高
DNS 富永 啓太 (1) 流通経大附柏高
男子 400M タイムレース 8組
1位 50.36 野中 駿 (2) 東葛飾高
2位 51.06 武田 和樹 (2) 日体大柏高
3位 53.11 佐藤 大晃 (1) 柏南高
4位 56.52 富山 一輝 (2) 柏中央高
DNS 下江 謙二朗 (1) 専大松戸高
DNS 生方 諒 (1) 流通経大附柏高
男子 400M タイムレース 9組
1位 51.55 金子 佑樹 (2) 市松戸高
2位 52.11 多田 喜信 (1) 我孫子東高
3位 53.22 樋口 昂輝 (2) 松戸高
4位 53.26 椎名 和輝 (2) 流山南高
5位 57.75 吉井 龍太 (2) 沼南高
DNS 間中 陸斗 (1) 流通経大附柏高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.00.32 森 竜也 (2) 柏南高
2位 2.02.95 関根 良太 (2) 中央学院高
3位 2.03.80 安孫子 和生 (1) 専大松戸高
4位 2.04.35 村山 海斗 (1) 日体大柏高
5位 2.05.03 玉井 豪 (2) 市柏高
6位 2.09.04 萩原 凱斗 (2) 我孫子高
7位 2.09.85 富山 一輝 (2) 柏中央高
男子 800M タイムレース 2組
1位 1.55.87 大塚 陸渡 (1) 日体大柏高
2位 1.59.85 安東 大貴 (2) 柏中央高
3位 2.04.21 真家 遼介 (2) 東葛飾高
4位 2.05.87 太田 一路 (2) 専大松戸高
5位 2.07.51 伝野 龍矢 (2) 柏陵高
6位 2.07.72 杉林 優飛 (2) 沼南高柳高
7位 2.19.61 深井 亨輔 (1) 野田中央高
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.58.71 横田 悠斗 (1) 市柏高
2位 2.00.34 杉山 秋斗 (2) 松戸六実高
3位 2.05.85 菅野 桂輔 (2) 中央学院高
4位 2.06.11 梅原 睦輝 (1) 流山南高
5位 2.06.21 古川 雄大 (2) 我孫子東高
6位 2.07.48 黒崎 拓斗 (2) 野田中央高
7位 2.09.24 玉井 佑季 (2) 芝浦工大柏高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.02.70 田原 大暉 (2) 柏南高
2位 2.02.82 菊地 渚佑 (1) 西武台千葉高
3位 2.03.12 山崎 伊織 (1) 市松戸高
4位 2.04.33 山本 義毅 (2) 沼南高
5位 2.04.63 石黒 将吾 (1) 我孫子高
6位 2.12.92 山田 翔大 (2) 松戸馬橋高
7位 2.17.32 金子 涼 (2) 沼南高柳高
8位 2.31.28 和田 拓也 (1) 柏陵高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.02.64 千嶋 俊介 (2) 柏南高
2位 2.02.94 角谷 慎悟 (2) 東葛飾高
3位 2.04.18 金子 佑樹 (2) 市松戸高
4位 2.06.78 三戸部 友治 (1) 芝浦工大柏高
5位 2.06.88 塚田 康太 (1) 我孫子高
6位 2.09.60 山村 章人 (1) 流山南高
7位 2.18.25 石川 晃馬 (1) 松戸六実高
8位 2.56.78 池田 裕喜 (1) 二松学舎大附柏高
男子 800M タイムレース 6組
1位 1.59.54 清水 亨聖 (2) 野田中央高
2位 2.00.85 馬場 祐人 (2) 市柏高
3位 2.07.21 武田 直也 (2) 松戸六実高
4位 2.07.76 宇田川 航 (1) 小金高
5位 2.11.13 御代川 一邑 (2) 中央学院高
6位 2.11.62 南 将広 (1) 柏陵高
7位 2.14.50 中島 大希 (2) 芝浦工大柏高
8位 2.55.27 高橋 優喜 (1) 二松学舎大附柏高
男子 800M タイムレース 7組
1位 1.55.65 花牟礼 隆太 (2) 日体大柏高
2位 2.02.61 塩井 飛翔 (2) 西武台千葉高
3位 2.02.89 田貝 史弥 (2) 専大松戸高
4位 2.03.88 二村 悠太 (2) 市松戸高
5位 2.11.82 西山 龍冬 (1) 柏中央高
6位 2.14.21 細田 篤志 (1) 流山南高
7位 2.14.94 木村 嘉裕 (1) 東葛飾高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.01.56 花牟礼 隆太 (2) 日体大柏高
2位 4.08.09 杉山 秋斗 (2) 松戸六実高
3位 4.09.20 原田 元気 (2) 我孫子高
4位 4.09.34 鎌田 雅稀 (1) 日体大柏高
5位 4.09.41 清水 亨聖 (2) 野田中央高
6位 4.09.71 馬場 祐人 (2) 市柏高
7位 4.10.02 林田 隼一郎 (1) 専大松戸高
8位 4.11.25 島岡 優 (1) 流通経大附柏高
9位 4.12.78 菅野 桂輔 (2) 中央学院高
10位 4.14.60 小泉 成 (2) 松戸国際高
11位 4.15.95 西谷 陸斗 (2) 流通経大附柏高
12位 4.16.75 岩渕 信宏 (2) 柏南高
13位 4.17.97 斎藤 周平 (2) 専大松戸高
14位 4.18.56 角谷 慎悟 (2) 東葛飾高
15位 4.18.68 島田 圭祐 (1) 柏高
16位 4.18.73 秋野 僚介 (1) 芝浦工大柏高
17位 4.27.03 高橋 蓮哉 (1) 市松戸高
18位 4.30.89 本多 飛翔 (2) 東葛飾高
19位 4.33.02 上野 大輔 (2) 市松戸高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.01.22 大塚 陸渡 (1) 日体大柏高
2位 4.02.99 横田 悠斗 (1) 市柏高
3位 4.03.38 佐藤 蒼 (2) 流山南高
4位 4.04.41 国井 辰磨 (2) 東葛飾高
5位 4.04.54 森 竜也 (2) 柏南高
6位 4.05.60 成島 航己 (2) 専大松戸高
7位 4.08.30 佐藤 諒一 (2) 流山南高
8位 4.09.24 大堀 秀野 (1) 西武台千葉高
9位 4.11.92 二村 悠太 (2) 市松戸高
10位 4.12.15 佐々木 康貴 (1) 柏高
11位 4.12.35 小柴 彰斗 (2) 柏南高
12位 4.13.27 寺田 航大 (1) 流通経大附柏高
13位 4.15.16 大作 優翔 (1) 我孫子高
14位 4.15.54 宮園 泰成 (2) 市柏高
15位 4.18.61 菊地 渚佑 (1) 西武台千葉高
16位 4.19.31 前田 啓汰 (1) 中央学院高
17位 4.19.63 吉本 光希 (2) 中央学院高
18位 4.20.30 遠藤 凛 (2) 我孫子高
19位 4.22.56 黒崎 拓斗 (2) 野田中央高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.20.27 堀井 翔太 (2) 我孫子二階堂高
2位 4.20.43 西山 龍冬 (1) 柏中央高
3位 4.22.32 武田 直也 (2) 松戸六実高
4位 4.22.64 東 龍之介 (2) 柏中央高
5位 4.22.74 福島 優汰 (2) 流山南高
6位 4.24.91 藤代 光希 (2) 小金高
7位 4.25.53 山口 汰樹 (2) 柏陵高
8位 4.26.47 藤井 嵩仁 (1) 野田中央高
9位 4.28.92 杉林 優飛 (2) 沼南高柳高
10位 4.29.67 水野 津麦 (1) 松戸六実高
11位 4.30.12 幸 翼生 (1) 松戸国際高
12位 4.30.36 保坂 幸基 (1) 柏中央高
13位 4.30.94 清水 拓哉 (2) 二松学舎大附柏高
14位 4.32.31 平川 晃也 (1) 柏陵高
15位 4.33.27 浅野 友貴 (2) 柏高
16位 4.34.24 山田 翔大 (2) 松戸馬橋高
17位 4.34.65 宇田川 航 (1) 小金高
18位 4.36.02 玉井 佑季 (2) 芝浦工大柏高
19位 4.55.41 湯浅 烈生 (2) 松戸高
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.35.43 山本 義毅 (2) 沼南高
2位 4.37.06 佐藤 優 (2) 二松学舎大附柏高
3位 4.37.95 三笠 佑馬 (2) 沼南高柳高
4位 4.39.12 町田 祐大 (2) 柏陵高
5位 4.40.55 菅原 大樹 (2) 柏の葉高
6位 4.45.80 寺田 太樹 (2) 関宿高
7位 4.46.38 武藤 勇作 (2) 流山おおたかの森高
8位 4.47.08 白土 銀河 (1) 柏の葉高
9位 4.49.02 安藤 龍生 (1) 流山おおたかの森高
10位 4.51.36 山野辺 稜 (1) 沼南高柳高
11位 4.52.37 三浦 裕貴 (1) 関宿高
12位 4.59.59 加瀬 翔太 (1) 二松学舎大附柏高
13位 5.00.00 篠塚 孝信 (1) 清水高
14位 5.02.95 蜂須賀 亮雅 (1) 松戸向陽高
15位 5.04.06 大沼 広敬 (1) 関宿高
DNS 菅原 蓮 (1) 我孫子二階堂高
DNS 丸山 恭弘 (1) 芝浦工大柏高
DNS 柿木 陸 (1) 柏の葉高
DNS 宇田川 和紀 (1) 沼南高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.01.24 中村 唯翔 (2) 流通経大附柏高
2位 15.04.60 福井 智貴 (2) 西武台千葉高
3位 15.18.81 佐藤 蒼 (2) 流山南高
4位 15.20.07 高井 幸多 (2) 日体大柏高
5位 15.27.11 吉岡 拓哉 (2) 我孫子高
6位 15.39.97 橋本 基紀 (1) 専大松戸高
7位 15.43.40 栗原 光弘 (2) 我孫子高
8位 15.43.95 春山 岳雄 (2) 日体大柏高
9位 15.44.68 大西 一慈 (2) 中央学院高
10位 15.46.57 国井 辰磨 (2) 東葛飾高
11位 15.54.92 倉田 昂大 (2) 中央学院高
12位 15.59.64 佐藤 諒一 (2) 流山南高
13位 16.01.60 浅海 崇志 (1) 流通経大附柏高
14位 16.15.81 山下 陸斗 (1) 流山南高
15位 16.17.16 伊藤 悠聖 (1) 我孫子高
16位 16.22.59 木村 聖哉 (2) 流通経大附柏高
17位 16.24.65 井上 龍弥 (2) 西武台千葉高
18位 16.26.56 酒井 駿 (2) 中央学院高
19位 16.27.49 大倉 綾介 (2) 市松戸高
20位 16.31.09 養父 浩平 (2) 市松戸高
21位 16.34.16 長井 隆星 (2) 柏南高
22位 16.34.86 宮園 泰成 (2) 市柏高
23位 16.36.71 日暮 優太 (1) 日体大柏高
24位 16.44.60 小柴 彰斗 (2) 柏南高
25位 16.48.32 田島 匠 (2) 専大松戸高
26位 16.51.34 竹之内 紀斗 (2) 市柏高
27位 16.54.99 高橋 龍矢 (1) 柏南高
28位 16.55.88 児玉 健太 (2) 東葛飾高
29位 17.27.95 小野瀬 永和 (2) 市松戸高
30位 17.57.66 片桐 章宏 (1) 市柏高
DNS 南 里樹 (2) 専大松戸高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.36.28 日影 豪之 (1) 芝浦工大柏高
2位 16.47.35 神田 太郎 (2) 東葛飾高
3位 16.47.42 小泉 成 (2) 松戸国際高
4位 16.48.86 三笠 佑馬 (2) 沼南高柳高
5位 16.50.58 上田 智哉 (1) 柏高
6位 16.54.65 市東 優弥 (1) 野田中央高
7位 16.56.61 三浦 勇介 (2) 柏高
8位 16.56.74 長谷川 勇矢 (1) 柏高
9位 17.33.05 三輪 真喜 (2) 柏中央高
10位 17.33.96 滝沢 弾 (2) 二松学舎大附柏高
11位 17.34.82 藤代 光希 (2) 小金高
12位 17.38.28 水野 津麦 (1) 松戸六実高
13位 17.38.81 保坂 幸基 (1) 柏中央高
14位 17.43.25 石塚 有葵 (2) 野田中央高
15位 17.47.47 池田 北斗 (1) 芝浦工大柏高
16位 17.54.29 幸 翼生 (1) 松戸国際高
17位 18.01.79 田所 光剛 (2) 柏の葉高
18位 18.07.59 瀬戸 瞭 (1) 柏中央高
19位 18.15.50 伊藤 瑞稀 (1) 松戸六実高
20位 18.56.24 中島 希 (1) 二松学舎大附柏高
21位 19.00.78 山野辺 稜 (1) 沼南高柳高
22位 19.28.74 木村 海透 (2) 野田中央高
23位 19.52.64 松尾 拓真 (2) 沼南高柳高
24位 21.02.00 篠塚 孝信 (1) 清水高
25位 21.13.94 渡辺 拓己 (2) 柏の葉高
DNS 深堀 俊 (1) 柏の葉高
DNS 金子 亮太 (2) 流山おおたかの森高
DNF 尾形 龍巳 (1) 流山おおたかの森高
DNF 松本 大雅 (1) 流山おおたかの森高
DNS 三浦 裕貴 (1) 関宿高
DNS 大沼 広敬 (1) 関宿高
男子 5000M オープン 1組
1位 15.30.68 江口 達宗 (3) 日体大柏高
2位 15.39.49 山下 友陽 (3) 市柏高
3位 15.41.53 竹内 健太 (3) 日体大柏高
4位 16.01.90 宍戸 春 (3) 流山南高
5位 16.03.37 藤原 基 (3) 西武台千葉高
6位 16.07.10 板橋 遼大 (1) 流通経大附柏高
7位 16.14.69 氏家 諒人 (2) 流山南高
8位 16.16.31 石川 航平 (3) 日体大柏高
9位 16.17.65 二村 悠太 (2) 市松戸高
10位 16.17.83 桑波田 雄大 (3) 西武台千葉高
11位 16.30.18 石川 悠弥 (3) 市松戸高
12位 16.32.87 佐藤 龍昇 (1) 流山南高
13位 16.34.53 平野 隆一 (2) 流通経大附柏高
14位 16.34.78 平戸 一志 (2) 西武台千葉高
15位 16.37.61 杉浦 智浩 (3) 市松戸高
16位 16.43.05 前田 啓汰 (1) 中央学院高
17位 16.43.94 芳口 悠大 (1) 流通経大附柏高
18位 16.45.29 土屋 康嗣 (2) 柏南高
19位 16.46.09 丹羽 宏斗 (3) 西武台千葉高
20位 16.46.58 赤井 絢 (2) 流通経大附柏高
21位 16.52.87 小泉 萌希 (1) 流通経大附柏高
22位 17.03.17 田中 宝 (2) 市柏高
23位 17.06.27 片野 優一 (1) 流通経大附柏高
24位 17.17.67 山中 岳都 (1) 我孫子高
25位 17.18.67 兼岡 拓也 (1) 市松戸高
26位 17.18.84 山田 凛 (2) 市松戸高
27位 17.20.07 佐藤 克哉 (1) 中央学院高
28位 17.32.83 上野 大輔 (2) 市松戸高
29位 17.58.52 近藤 悠大 (3) 柏南高
30位 18.01.71 吉本 光希 (2) 中央学院高
31位 18.14.05 西川 大亮 (2) 流通経大附柏高
DNS 田島 匠 (2) 専大松戸高
DNS 竹見 英泰 (1) 中央学院高
DNS 竹内 誠 (3) 柏南高
DNS 鈴木 圭人 (3) 流山南高
DNS 松丸 昂斗 (3) 柏陵高
DNS 浜田 照高 (3) 日体大柏高
男子 5000M オープン 2組
1位 16.31.60 岩橋 彰吾 (2) 流山南高
2位 16.33.82 福島 優汰 (2) 流山南高
3位 16.43.05 斎尾 一耀 (1) 市柏高
4位 16.49.23 石井 宏明 (1) 我孫子高
5位 16.56.10 高橋 秀明 (1) 柏南高
6位 16.57.77 霜田 龍太郎 (2) 流山南高
7位 16.58.35 阿部 雅史 (1) 柏高
8位 16.59.62 請井 健人 (1) 柏南高
9位 17.05.18 柳下 雄飛 (1) 市松戸高
10位 17.18.50 本多 飛翔 (2) 東葛飾高
11位 17.20.22 本郷 玲雄 (2) 柏南高
12位 17.21.93 鈴木 勇 (2) 流山南高
13位 17.26.67 宮田 政志 (1) 中央学院高
14位 17.26.83 加藤木 颯 (1) 流通経大附柏高
15位 17.26.85 黒川 大輝 (2) 市松戸高
16位 17.32.34 荒井 秀太 (1) 市松戸高
17位 17.32.48 殿内 俊介 (1) 柏南高
18位 17.32.85 泉水 優太朗 (1) 専大松戸高
19位 17.51.13 高木 勇叶 (3) 市柏高
20位 17.53.68 渡辺 智大 (2) 柏南高
21位 18.02.15 石井 俊輔 (1) 柏南高
22位 18.05.49 佐藤 宇純 (2) 柏中央高
23位 18.10.11 山田 亜都也 (1) 東葛飾高
24位 18.18.18 小川 銀次 (3) 市柏高
25位 18.22.53 立野 倭 (1) 専大松戸高
26位 18.32.27 田中 靖之 (1) 柏南高
27位 18.36.60 上遠野 創太 (1) 専大松戸高
28位 18.37.78 桑畑 瑠偉 (1) 市柏高
29位 18.42.98 藤田 泰煕 (1) 市柏高
30位 18.46.74 杉山 秋斗 (2) 松戸六実高
31位 19.02.20 程田 皓斗 (1) 柏高
32位 19.40.45 大原 航輝 (2) 柏南高
33位 19.45.22 立沢 俊一 (1) 柏南高
DNS 麓 陽介 (2) 柏高
DNS 高橋 蓮哉 (1) 市松戸高
DNS 武藤 涼真 (2) 市松戸高
DNS 忠内 侑士 (1) 専大松戸高
男子 5000M オープン 3組
1位 16.56.87 田中 耕太郎 (1) 東葛飾高
2位 17.09.91 永倉 豊加 (1) 我孫子高
3位 17.21.42 倉川 翔太 (2) 流山南高
4位 17.22.12 宮崎 蓮 (1) 流山南高
5位 17.24.57 大内 智也 (1) 東葛飾高
6位 17.35.88 鶴川屋 正和 (2) 東葛飾高
7位 17.39.54 松尾 涼 (2) 市松戸高
8位 17.44.71 青木 慶史 (1) 流山南高
9位 17.45.36 豊田 慎吾 (3) 松戸六実高
10位 17.50.25 今林 稜志 (1) 東葛飾高
11位 17.53.80 小野 快時 (1) 東葛飾高
12位 17.54.86 永井 健斗 (1) 我孫子高
13位 17.56.28 真島 大河 (1) 柏高
14位 17.59.99 大井 亮太朗 (1) 柏高
15位 18.03.92 川村 隼輝 (1) 我孫子高
16位 18.05.51 波平 滉司 (3) 松戸六実高
17位 18.06.49 大滝 歩 (1) 我孫子高
18位 18.08.72 岡本 舜大 (1) 日体大柏高
19位 18.13.43 吉野 颯汰 (1) 東葛飾高
20位 18.29.56 斎藤 尚輝 (2) 柏高
21位 18.36.73 根本 優大 (1) 流山南高
22位 18.40.73 塩谷 千怜 (1) 市松戸高
23位 18.41.48 小宮山 凌平 (1) 東葛飾高
24位 18.47.35 板橋 弘来 (3) 柏陵高
25位 18.52.40 青山 隼之介 (2) 東葛飾高
26位 19.13.65 石川 晃馬 (1) 松戸六実高
27位 19.34.81 加藤 涼太郎 (1) 柏南高
28位 19.55.54 都世子 輝明 (2) 柏高
29位 20.21.91 西村 勇輝 (1) 流山南高
30位 20.46.23 石塚 皓太 (1) 柏高
31位 21.00.83 山崎 晴貴 (2) 柏南高
DNS 東 龍之介 (2) 柏中央高
DNS 塩谷 昂佑 (1) 柏南高
DNS 平野 亮 (1) 日体大柏高
DNS 内田 啓太 (2) 市松戸高
DNS 白土 凌 (1) 柏中央高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (0.8)
1位 16.04 柴田 彪琉 (2) 西武台千葉高
2位 16.22 平野 絢巳 (2) 流山南高
3位 16.78 平井 辰弥 (2) 松戸国際高
4位 17.14 城谷 悠希 (2) 東葛飾高
5位 17.31 池田 翔太 (2) 柏中央高
6位 17.80 武藤 陸 (1) 我孫子高
7位 18.91 江原 蒼雲 (1) 柏南高
男子 110MH タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.89 柴田 悠馬 (2) 小金高
2位 16.87 松本 武尊 (1) 専大松戸高
3位 16.97 時田 翔梧 (1) 西武台千葉高
4位 17.54 作家 真都 (1) 流山南高
5位 18.49 安保 秀宣 (1) 市松戸高
6位 18.78 斎藤 大輔 (2) 柏の葉高
DNS 村竹 ラシッド (1) 松戸国際高
男子 110MH タイムレース 3組 (1.1)
1位 15.46 柞山 真翔 (1) 西武台千葉高
2位 16.23 田口 竜成 (2) 柏陵高
3位 16.70 大沢 夢生 (1) 市松戸高
4位 16.98 山形 海斗 (2) 東葛飾高
5位 17.25 武石 康湧 (2) 市柏高
6位 18.56 舘野 裕輝 (1) 松戸六実高
DNS 清水 洸次朗 (1) 小金高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 57.83 梅沢 祐樹 (2) 市松戸高
2位 62.16 多田 喜信 (1) 我孫子東高
3位 63.35 江原 蒼雲 (1) 柏南高
DNS 山口 蓮 (2) 流山南高
DNS 清水 洸次朗 (1) 小金高
DNS 相田 航 (2) 流山高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 59.34 深瀬 碧偉 (2) 市松戸高
2位 60.76 土居 悠太 (2) 柏南高
3位 62.63 真下 翔伍 (1) 柏陵高
4位 63.45 池田 翔太 (2) 柏中央高
5位 63.81 舘野 裕輝 (1) 松戸六実高
6位 64.35 松本 怜 (2) 小金高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 57.11 鏡 賢 (2) 松戸馬橋高
2位 58.04 松田 歩 (1) 西武台千葉高
3位 61.35 武石 康湧 (2) 市柏高
4位 64.11 平井 辰弥 (2) 松戸国際高
5位 64.85 安保 秀宣 (1) 市松戸高
6位 66.87 三浦 啓太 (1) 流山南高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 57.64 柴田 悠馬 (2) 小金高
2位 59.52 大沢 亘輝 (2) 柏中央高
3位 61.71 鶴飼 和也 (1) 松戸馬橋高
4位 64.14 岩佐 海斗 (2) 流山南高
5位 65.30 岡田 優志 (1) 我孫子東高
6位 69.09 薄井 勇樹 (1) 松戸六実高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.36.88 五十嵐 優汰 (2) 専大松戸高
2位 9.54.00 金田 遼祐 (1) 専大松戸高
3位 9.59.37 松尾 裕之 (2) 中央学院高
4位 10.01.27 高見 智志 (1) 専大松戸高
5位 10.07.24 氏家 諒人 (2) 流山南高
6位 10.08.11 塩尻 大河 (2) 市柏高
7位 10.08.79 小松 怜央 (2) 市柏高
8位 10.09.71 土屋 康嗣 (2) 柏南高
9位 10.09.73 玉井 豪 (2) 市柏高
9位 10.09.73 鈴木 隼也 (2) 流通経大附柏高
11位 10.15.85 松本 虎太郎 (1) 西武台千葉高
12位 10.17.48 山下 直人 (2) 我孫子高
13位 10.23.35 松下 友哉 (2) 流通経大附柏高
14位 10.25.51 児玉 健太 (2) 東葛飾高
15位 10.33.39 藤栄 智弥 (2) 流通経大附柏高
16位 10.50.99 高山 翔太 (2) 日体大柏高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.07.63 八嶋 龍也 (2) 我孫子高
2位 10.27.68 荒井 秀太 (1) 市松戸高
3位 10.28.10 渡辺 匠 (1) 柏南高
4位 10.31.33 請井 健人 (1) 柏南高
5位 10.38.09 佐藤 宇純 (2) 柏中央高
6位 10.39.70 佐藤 龍昇 (1) 流山南高
7位 10.40.47 日影 豪之 (1) 芝浦工大柏高
8位 10.54.62 水野 津麦 (1) 松戸六実高
9位 10.58.63 白土 凌 (1) 柏中央高
10位 11.08.22 倉川 翔太 (2) 流山南高
11位 11.41.71 河野 太一 (1) 我孫子二階堂高
12位 11.43.04 相沢 颯大 (1) 我孫子高
DNS 南 将広 (1) 柏陵高
DNS 武藤 涼真 (2) 市松戸高
DNS 瀬戸 瞭 (1) 柏中央高
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.52 野田中央高
2位 42.73 流山南高
3位 44.62 専大松戸高
4位 45.43 柏高
5位 45.77 松戸高
6位 46.27 小金高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 42.67 市松戸高
2位 44.17 我孫子高
3位 44.31 柏中央高
4位 45.29 流通経大附柏高
5位 45.89 沼南高
6位 46.98 我孫子東高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 42.11 西武台千葉高
2位 43.55 市柏高
3位 44.22 松戸国際高
4位 44.71 二松学舎大附柏高
5位 44.74 松戸馬橋高
6位 44.86 松戸六実高
7位 49.35 松戸向陽高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 43.33 東葛飾高
2位 44.13 日体大柏高
3位 44.43 柏の葉高
4位 44.96 柏南高
5位 45.20 柏陵高
6位 45.71 芝浦工大柏高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.20.79 西武台千葉高
2位 3.27.29 野田中央高
3位 3.30.34 柏中央高
4位 3.31.15 松戸馬橋高
5位 3.33.40 市柏高
6位 3.43.12 我孫子東高
7位 3.43.83 流通経大附柏高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.27.36 専大松戸高
2位 3.28.31 柏南高
3位 3.28.89 東葛飾高
4位 3.29.43 流山南高
5位 3.33.97 我孫子高
6位 3.41.27 芝浦工大柏高
7位 3.49.41 松戸国際高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.25.62 日体大柏高
2位 3.26.79 市松戸高
3位 3.32.35 松戸六実高
4位 3.36.40 柏陵高
5位 3.37.73 柏高
6位 3.37.99 柏の葉高
7位 3.40.08 小金高
8位 3.48.48 沼南高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.00 青沼 徳大 (1) 小金高
2位 2.00 竹内 哲大 (2) 柏高
3位 1.85 千明 翔太 (2) 松戸国際高
4位 1.85 小林 健太 (1) 柏の葉高
4位 1.85 田宮 千暉 (2) 専大松戸高
6位 1.80 遠藤 嵩士 (2) 日体大柏高
7位 1.80 鈴木 大空 (2) 日体大柏高
8位 1.80 作家 弥希 (1) 流山南高
8位 1.80 実川 光留 (2) 松戸高
10位 1.70 富田 涼太郎 (1) 市松戸高
10位 1.70 真田 紘生 (2) 柏の葉高
12位 1.70 宮沢 光 (2) 柏陵高
12位 1.70 阿部 大成 (1) 日体大柏高
14位 1.70 広田 義紀 (1) 柏陵高
15位 1.65 水戸部 慶吾 (2) 柏中央高
16位 1.65 石井 涼太 (2) 松戸向陽高
16位 1.65 千島 大輝 (1) 松戸国際高
18位 1.60 吉沢 陸 (1) 東葛飾高
18位 1.60 田中 康太 (1) 市松戸高
18位 1.60 松本 武尊 (1) 専大松戸高
21位 1.60 城 諒樹 (1) 我孫子高
22位 1.60 小泉 直行 (1) 柏南高
23位 1.60 川坂 湧哉 (1) 柏南高
24位 1.55 西片 悠我 (1) 流山おおたかの森高
24位 1.55 千葉 修太 (1) 柏南高
26位 1.55 山田 龍人 (2) 小金高
DNS 山形 海斗 (2) 東葛飾高
NM 大村 康太 (1) 市松戸高
NM 田中 翔真 (1) 柏の葉高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 小倉 玄暉 (2) 日体大柏高
2位 4.10 栗山 颯人 (2) 日体大柏高
3位 4.00 直井 綾汰 (1) 日体大柏高
NM 直井 一樹 (3) 日体大柏高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.23 (1.7) 海鋒 泰輝 (2) 西武台千葉高
2位 6.70 (0.8) 河野 将大 (2) 松戸国際高
3位 6.66 (1.3) 沢田 尚人 (2) 柏陵高
4位 6.65 (2.1) 花屋 龍ノ介 (1) 日体大柏高
5位 6.65 (2.2) 鈴木 隆威 (2) 西武台千葉高
6位 6.61 (2.4) 菊池 功晃 (2) 松戸国際高
7位 6.58 (2.1) 野田 有杜 (1) 東葛飾高
8位 6.55 (2.2) 三山 諒太 (2) 松戸六実高
9位 6.39 (2.0) 川原 真生人 (2) 市松戸高
10位 6.34 (2.7) 吉田 真弥 (2) 松戸馬橋高
11位 6.33 (2.4) 本郷 翔大 (2) 日体大柏高
12位 6.31 (1.3) 尾保手 颯汰 (2) 市松戸高
13位 6.30 (2.7) 角谷 隆馬 (1) 西武台千葉高
14位 6.28 (0.8) 多田 聖 (1) 日体大柏高
15位 6.25 (0.1) 新田 健人 (2) 松戸国際高
16位 6.22 (1.2) 川上 大吾 (1) 松戸高
17位 6.21 (1.0) 梅村 隆星 (1) 柏中央高
18位 6.21 (-0.1) 藤原 幸大 (1) 市松戸高
19位 6.12 (-0.8) 小林 祐仁 (2) 流山南高
20位 6.11 (1.2) 池田 廉 (2) 流山南高
21位 6.06 (0.6) 伊藤 航平 (2) 柏高
22位 6.05 (0.7) 山形 海斗 (2) 東葛飾高
23位 6.04 (0.8) 平井 大智 (2) 柏中央高
24位 6.04 (1.2) 寺垣内 啓吾 (2) 小金高
25位 6.04 (1.0) 松本 幸也 (1) 市柏高
26位 5.94 (2.3) 富田 貴也 (2) 専大松戸高
27位 5.79 (2.6) 妹尾 紀斗 (2) 柏南高
28位 5.78 (1.6) 高畠 和紀 (1) 柏陵高
29位 5.74 (2.6) 高木 翔太郎 (1) 松戸六実高
30位 5.73 (-1.1) 佐藤 大晃 (1) 柏南高
31位 5.72 (1.5) 岩田 直樹 (2) 野田中央高
32位 5.69 (1.0) 植草 僚馬 (1) 松戸馬橋高
33位 5.66 (1.5) 圷 凌平 (1) 柏の葉高
34位 5.60 (1.1) 荒畑 光希 (1) 我孫子東高
35位 5.56 (0.6) 安部 アントニー (1) 我孫子東高
36位 5.51 (0.5) 野瀬 雄介 (1) 柏の葉高
37位 5.46 (1.3) 三浦 旺駿 (1) 松戸六実高
38位 5.39 (1.2) 今井 竜誠 (1) 柏の葉高
39位 5.39 (0.0) 柿沼 優樹 (1) 柏陵高
40位 5.38 (0.4) 青木 龍真 (2) 野田中央高
41位 5.30 (2.1) 信田 昌杜 (2) 我孫子高
42位 5.21 (0.0) 飯塚 翔 (1) 沼南高柳高
43位 5.14 (2.7) 佐藤 駿 (2) 柏高
44位 5.12 (0.2) 伊藤 佑貴 (2) 芝浦工大柏高
45位 5.01 (1.4) 古畑 祥樹 (1) 柏南高
46位 4.95 (1.2) 秋田 大地 (1) 柏高
DNS 高橋 奏太 (2) 松戸向陽高
NM 阿部 真悟 (1) 柏中央高
NM 寺沢 滉士良 (1) 東葛飾高
NM 木村 公亮 (2) 芝浦工大柏高
NM 金子 蒼大 (2) 流山南高
NM 久田 洸生 (2) 我孫子高
DNS 神戸 鴻朗希 (3) 柏陵高
DNS 湯山 拓海 (1) 専大松戸高
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.37 (-0.8) 三山 諒太 (2) 松戸六実高
2位 13.23 (0.5) 川原 真生人 (2) 市松戸高
3位 13.13 (-0.6) 川上 大吾 (1) 松戸高
4位 12.97 (-0.9) 高須賀 浩希 (2) 松戸国際高
5位 12.95 (-0.4) 新田 健人 (2) 松戸国際高
6位 12.87 (-0.6) 多田 聖 (1) 日体大柏高
7位 12.87 (-0.5) 梅村 隆星 (1) 柏中央高
8位 12.69 (-0.8) 人見 明良 (1) 我孫子高
9位 12.55 (0.6) 斎藤 龍弥 (2) 柏の葉高
10位 12.54 (3.4) 神津 憂汰 (2) 流山南高
11位 12.49 (0.8) 平田 滉 (2) 柏の葉高
12位 12.48 (0.6) 平井 大智 (2) 柏中央高
13位 12.45 (0.0) 吉田 真弥 (2) 松戸馬橋高
14位 12.39 (-0.9) 周東 昂希 (2) 松戸馬橋高
15位 12.35 (0.7) 花屋 龍ノ介 (1) 日体大柏高
16位 12.28 (1.4) 阿部 泰河 (2) 市柏高
17位 12.22 (1.3) 水戸部 慶吾 (2) 柏中央高
18位 12.20 (0.0) 沢田 尚人 (2) 柏陵高
19位 12.19 (1.2) 本郷 翔大 (2) 日体大柏高
20位 12.16 (0.0) 植草 僚馬 (1) 松戸馬橋高
21位 11.78 (0.0) 田中 康太 (1) 市松戸高
NM 青木 龍真 (2) 野田中央高
NM 山本 蓮 (1) 流山南高
NM 三浦 旺駿 (1) 松戸六実高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.04 田中 恭平 (2) 流山南高
2位 11.95 菅原 将人 (2) 市松戸高
3位 11.49 岡田 和樹 (2) 野田中央高
4位 11.05 佐久間 竜也 (2) 市柏高
5位 10.96 安部 輝 (2) 流山高
6位 10.92 沖浦 拳多 (1) 流山南高
7位 10.68 山崎 翔 (2) 西武台千葉高
8位 10.50 木下 龍一 (2) 沼南高柳高
9位 10.17 石橋 登弥 (1) 流山高
10位 10.13 大平 聡史 (1) 市松戸高
11位 10.09 片平 颯太 (2) 柏南高
12位 9.91 大久保 湧真 (1) 流山南高
13位 9.86 田嶋 元順 (2) 松戸高
14位 9.34 藤田 誠 (2) 我孫子高
15位 9.07 桑原 勇志 (1) 我孫子高
16位 8.90 神西 諒太 (1) 小金高
17位 8.45 葉山 一希 (2) 柏南高
18位 8.21 大橋 直輝 (1) 柏南高
19位 8.05 大久保 聡史 (1) 西武台千葉高
20位 7.91 尾保手 颯汰 (2) 市松戸高
21位 7.90 山口 和馬 (2) 小金高
22位 7.80 林田 龍河 (1) 専大松戸高
23位 6.77 坂本 海 (1) 芝浦工大柏高
DNS 小森 裕翔 (1) 西武台千葉高
DNS 遠藤 輝人 (2) 松戸向陽高
DNS 川崎 真碧 (1) 我孫子東高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 36.60 小森 裕翔 (1) 西武台千葉高
2位 32.41 菅原 将人 (2) 市松戸高
3位 31.48 田中 恭平 (2) 流山南高
4位 29.42 藤田 誠 (2) 我孫子高
5位 28.68 千葉 史也 (2) 野田中央高
6位 28.10 沖浦 拳多 (1) 流山南高
7位 27.80 三村 亮介 (2) 柏中央高
8位 27.71 片平 颯太 (2) 柏南高
9位 27.14 北島 翔太 (1) 流山北高
10位 27.06 岡田 和樹 (2) 野田中央高
11位 26.24 石橋 登弥 (1) 流山高
12位 25.40 松浦 慧 (2) 柏の葉高
13位 25.32 永山 彰祥 (2) 関宿高
14位 24.59 小松 慶次 (2) 松戸六実高
15位 24.33 桑原 勇志 (1) 我孫子高
16位 23.95 葉山 一希 (2) 柏南高
17位 23.01 佐久間 竜也 (2) 市柏高
18位 22.95 大橋 直輝 (1) 柏南高
19位 21.42 須藤 陸斗 (2) 我孫子東高
20位 20.96 川崎 真碧 (1) 我孫子東高
21位 20.92 神西 諒太 (1) 小金高
22位 18.95 大西 浩明 (1) 芝浦工大柏高
23位 16.35 李 東炫 (2) 我孫子東高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.87 小能 蓮 (2) 松戸馬橋高
2位 47.84 久田 洸生 (2) 我孫子高
3位 46.69 古谷 良介 (1) 柏の葉高
4位 43.46 大平 聡史 (1) 市松戸高
5位 43.07 相沢 朋季 (2) 流山北高
6位 42.07 増井 崚人 (2) 松戸馬橋高
7位 41.53 神津 憂汰 (2) 流山南高
8位 41.29 高田 駿 (1) 柏陵高
9位 38.06 斎藤 颯太 (2) 二松学舎大附柏高
10位 37.97 松永 愛輔 (1) 専大松戸高
11位 36.41 雨宮 匠 (2) 東葛飾高
12位 35.73 大野 竜聖 (2) 市柏高
13位 33.92 高橋 剛 (2) 我孫子東高
14位 33.66 矢後 陽之 (1) 松戸六実高
15位 33.44 梅津 里都 (1) 松戸馬橋高
16位 33.28 藤原 幸大 (1) 市松戸高
17位 31.68 尾保手 颯汰 (2) 市松戸高
18位 31.25 安部 輝 (2) 流山高
19位 30.73 小林 太陽 (2) 流山北高
20位 30.43 薄井 勇樹 (1) 松戸六実高
21位 30.26 松本 武尊 (1) 専大松戸高
22位 30.03 山口 雄大 (2) 松戸国際高
23位 26.37 正木 楓真 (1) 我孫子高
24位 26.10 李 東炫 (2) 我孫子東高
25位 23.98 大久保 湧真 (1) 流山南高
26位 21.52 大西 健人 (1) 松戸六実高
NM 須藤 陸斗 (2) 我孫子東高
DNS 岩井 颯斗 (1) 市柏高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.4)
1位 12.21 菅井 沙桜里 (2) 柏中央高
2位 12.83 綿貫 亜美 (2) 柏南高
3位 12.95 猿田 衣織 (1) 専大松戸高
4位 13.29 鵜城 咲来 (1) 松戸高
5位 13.37 出牛 結有 (2) 柏陵高
6位 13.74 北堀 有惟 (1) 二松学舎大附柏高
7位 14.12 吉田 心杏 (1) 柏の葉高
8位 14.32 清水 涼音 (2) 松戸馬橋高
女子 100M 予選 2組 (0.6)
1位 12.92 佐藤 理奈 (2) 柏南高
2位 12.96 清水 菜緒子 (1) 野田中央高
3位 13.52 堤 ほのか (1) 我孫子高
4位 13.70 田上 笑花 (1) 市松戸高
5位 13.74 高橋 優花 (1) 聖徳大附高
6位 14.43 池田 薫 (1) 芝浦工大柏高
7位 14.77 小田島 千弥 (1) 流山南高
DNS 阿部 響 (2) 流山おおたかの森高
女子 100M 予選 3組 (0.2)
1位 13.01 二本松 采香 (1) 市松戸高
2位 13.06 吉沢 美海 (2) 日体大柏高
3位 13.32 鈴木 麻由 (1) 柏高
4位 13.75 狩俣 叶愛 (1) 東葛飾高
5位 13.81 前田 結香 (1) 流山南高
6位 14.59 後藤 優依 (1) 沼南高柳高
DNS 藤田 玲那 (2) 小金高
DNS 佐々木 里奈 (2) 柏中央高
女子 100M 予選 4組 (0.3)
1位 12.87 長沢 真央 (1) 西武台千葉高
2位 13.05 菅原 唯 (1) 柏南高
3位 13.11 石井 千里子 (2) 日体大柏高
4位 13.69 野口 晴夏 (2) 東葛飾高
5位 13.75 今関 花梨 (1) 柏の葉高
6位 13.92 鈴木 彩水 (2) 聖徳大附高
7位 14.79 格和 瑞姫 (1) 沼南高柳高
8位 15.46 松山 由衣 (1) 流山おおたかの森高
女子 100M 予選 5組 (0.6)
1位 12.88 松永 幸華 (2) 松戸六実高
2位 12.97 伊藤 結 (1) 西武台千葉高
3位 13.18 大森 彩花 (2) 柏陵高
4位 13.45 高田 優菜 (1) 小金高
5位 13.70 松本 美優 (1) 柏高
6位 14.22 植村 夏帆 (1) 芝浦工大柏高
7位 14.33 斎藤 憂香 (2) 二松学舎大附柏高
DNS 鈴木 菜月 (1) 専大松戸高
女子 100M 予選 6組 (-0.2)
1位 12.69 平尾 琴未 (2) 我孫子高
2位 13.08 福井 里奈 (2) 西武台千葉高
3位 13.11 佐藤 萌 (2) 松戸六実高
4位 13.43 渡辺 美里 (1) 流山南高
5位 13.83 広瀬 真佑 (2) 小金高
6位 14.35 斎藤 美映 (1) 二松学舎大附柏高
7位 14.60 星野 麗 (1) 松戸馬橋高
8位 14.64 石田 藍未 (1) 松戸高
女子 100M 予選 7組 (-0.9)
1位 12.93 宮本 祐里 (2) 市松戸高
2位 13.12 伊藤 七香 (2) 日体大柏高
3位 13.23 前野 来実 (2) 野田中央高
4位 13.61 高石 愛 (2) 松戸高
5位 13.76 井上 優希 (1) 東葛飾高
6位 14.35 大石 菜々実 (2) 松戸国際高
7位 14.95 沢江 もも (2) 専大松戸高
DNS 飯田 智音 (2) 流山おおたかの森高
女子 100M 予選 8組 (-2.1)
1位 12.81 瀬沼 有咲 (1) 野田中央高
2位 13.23 安下 帆風 (1) 芝浦工大柏高
3位 13.37 矢野 百夏 (1) 我孫子高
4位 13.70 太田 莉音 (1) 柏陵高
5位 13.86 生形 凛 (2) 柏高
6位 14.27 中島 菜摘 (1) 松戸国際高
7位 14.69 森川 紫衣 (1) 柏中央高
女子 100M 決勝 1組 (-0.6)
1位 12.62 瀬沼 有咲 (1) 野田中央高
2位 12.98 松永 幸華 (2) 松戸六実高
3位 13.05 二本松 采香 (1) 市松戸高
4位 13.19 伊藤 七香 (2) 日体大柏高
5位 13.21 矢野 百夏 (1) 我孫子高
6位 13.21 菅原 唯 (1) 柏南高
7位 13.22 大森 彩花 (2) 柏陵高
8位 13.26 伊藤 結 (1) 西武台千葉高
女子 100M 決勝 2組 (-0.4)
1位 12.53 平尾 琴未 (2) 我孫子高
2位 12.85 宮本 祐里 (2) 市松戸高
3位 12.96 長沢 真央 (1) 西武台千葉高
4位 13.00 佐藤 萌 (2) 松戸六実高
5位 13.06 佐藤 理奈 (2) 柏南高
6位 13.12 吉沢 美海 (2) 日体大柏高
7位 13.22 鈴木 麻由 (1) 柏高
DNS 前野 来実 (2) 野田中央高
女子 100M 決勝 3組 (-0.8)
1位 12.42 菅井 沙桜里 (2) 柏中央高
2位 13.06 綿貫 亜美 (2) 柏南高
3位 13.10 猿田 衣織 (1) 専大松戸高
4位 13.11 安下 帆風 (1) 芝浦工大柏高
5位 13.13 福井 里奈 (2) 西武台千葉高
6位 13.19 清水 菜緒子 (1) 野田中央高
7位 13.24 石井 千里子 (2) 日体大柏高
8位 13.58 鵜城 咲来 (1) 松戸高
女子 100M オープン 1組 (-0.5)
1位 13.85 原田 安里紗 (2) 日体大柏高
2位 13.92 桑崎 美貴 (2) 西武台千葉高
3位 14.03 篠原 玲奈 (1) 柏陵高
4位 14.14 林 良佳 (1) 西武台千葉高
5位 14.20 荻 真優子 (1) 小金高
6位 14.44 永山 英佳 (2) 我孫子高
女子 100M オープン 2組 (0.0)
1位 13.59 笹沼 彩菜 (2) 西武台千葉高
2位 13.72 今川 栞菜 (1) 西武台千葉高
3位 13.84 徳永 美咲 (1) 柏陵高
4位 14.07 舟津 雛南乃 (1) 西武台千葉高
DNS 塚本 聖海 (3) 日体大柏高
DNS 鬼頭 若菜 (2) 柏中央高
女子 100M オープン 3組 (0.1)
1位 13.01 志賀 千織 (3) 西武台千葉高
2位 13.30 麻生 奈那 (2) 西武台千葉高
3位 14.13 片桐 夢奈 (2) 柏陵高
4位 15.61 広田 真裕 (1) 東葛飾高
DNS 酒井 さくら (1) 我孫子高
DNS モデベル リサ (2) 柏中央高
女子 100M オープン 4組 (-1.2)
1位 13.34 野本 優奈 (2) 西武台千葉高
2位 13.81 中村 あずみ (1) 我孫子高
3位 14.08 葛貫 真白 (2) 西武台千葉高
4位 14.14 熊本ラウィニ 舞 (1) 西武台千葉高
5位 14.24 藤坂 涼葉 (1) 柏陵高
6位 14.35 和智 まどか (2) 二松学舎大附柏高
DNS 上田 理子 (1) 小金高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.8)
1位 25.63 菅井 沙桜里 (2) 柏中央高
2位 26.69 佐藤 萌 (2) 松戸六実高
3位 26.98 清水 菜緒子 (1) 野田中央高
4位 28.50 高石 愛 (2) 松戸高
5位 29.21 高橋 優花 (1) 聖徳大附高
6位 29.50 中島 菜摘 (1) 松戸国際高
7位 30.16 清水 涼音 (2) 松戸馬橋高
女子 200M 予選 2組 (-1.0)
1位 26.86 豊田 桃子 (2) 柏南高
2位 27.29 中島 さくら (1) 日体大柏高
3位 27.82 石川 菜月 (2) 柏の葉高
4位 29.14 大石 菜々実 (2) 松戸国際高
5位 29.91 星野 麗 (1) 松戸馬橋高
DNS 鈴木 彩水 (2) 聖徳大附高
女子 200M 予選 3組 (-2.3)
1位 26.02 瀬沼 有咲 (1) 野田中央高
2位 26.86 猿田 衣織 (1) 専大松戸高
3位 26.97 浅利 望綾 (2) 西武台千葉高
4位 28.50 徳永 美咲 (1) 柏陵高
5位 28.73 狩俣 叶愛 (1) 東葛飾高
6位 29.50 花野 舞 (2) 松戸国際高
7位 31.21 後藤 優依 (1) 沼南高柳高
女子 200M 予選 4組 (0.0)
1位 26.27 平尾 琴未 (2) 我孫子高
2位 26.80 二本松 采香 (1) 市松戸高
3位 27.45 佐藤 理奈 (2) 柏南高
4位 28.08 鵜城 咲来 (1) 松戸高
5位 28.53 太田 莉音 (1) 柏陵高
6位 29.84 森川 紫衣 (1) 柏中央高
女子 200M 予選 5組 (-2.4)
1位 26.34 宮本 祐里 (2) 市松戸高
2位 27.00 安下 帆風 (1) 芝浦工大柏高
3位 27.30 綿貫 亜美 (2) 柏南高
4位 27.45 長谷川 優希 (2) 東葛飾高
5位 28.82 和田 莉音 (1) 柏高
6位 29.73 豊島 優理香 (2) 小金高
女子 200M 予選 6組 (-1.7)
1位 26.89 松本 桃香 (2) 市松戸高
2位 26.95 伊藤 結 (1) 西武台千葉高
3位 27.47 今岡 藍香 (1) 日体大柏高
4位 29.19 安里 萌恵 (2) 我孫子高
5位 29.22 小池 優希 (1) 野田中央高
6位 30.41 安井 夕夏 (2) 聖徳大附高
女子 200M 予選 7組 (-1.4)
1位 26.56 若月 優実 (2) 西武台千葉高
2位 26.81 松永 幸華 (2) 松戸六実高
3位 27.32 石井 千里子 (2) 日体大柏高
4位 28.31 野口 晴夏 (2) 東葛飾高
5位 28.58 出牛 結有 (2) 柏陵高
6位 29.22 角村 優衣 (2) 小金高
女子 200M 決勝 1組 (-0.4)
1位 25.83 平尾 琴未 (2) 我孫子高
2位 26.12 宮本 祐里 (2) 市松戸高
3位 26.36 豊田 桃子 (2) 柏南高
4位 26.45 浅利 望綾 (2) 西武台千葉高
5位 26.48 清水 菜緒子 (1) 野田中央高
6位 26.58 猿田 衣織 (1) 専大松戸高
7位 27.50 今岡 藍香 (1) 日体大柏高
8位 27.64 石川 菜月 (2) 柏の葉高
女子 200M 決勝 2組 (-0.6)
1位 25.71 瀬沼 有咲 (1) 野田中央高
2位 26.63 若月 優実 (2) 西武台千葉高
3位 26.70 松永 幸華 (2) 松戸六実高
4位 26.73 松本 桃香 (2) 市松戸高
5位 27.27 綿貫 亜美 (2) 柏南高
6位 27.35 中島 さくら (1) 日体大柏高
7位 28.02 鵜城 咲来 (1) 松戸高
DNS 長谷川 優希 (2) 東葛飾高
女子 200M 決勝 3組 (-0.5)
1位 25.43 菅井 沙桜里 (2) 柏中央高
2位 26.25 佐藤 萌 (2) 松戸六実高
3位 26.55 二本松 采香 (1) 市松戸高
4位 26.59 安下 帆風 (1) 芝浦工大柏高
5位 26.74 伊藤 結 (1) 西武台千葉高
6位 27.24 石井 千里子 (2) 日体大柏高
7位 27.46 佐藤 理奈 (2) 柏南高
8位 28.06 野口 晴夏 (2) 東葛飾高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 57.93 佐藤 萌 (2) 松戸六実高
2位 60.23 麻生 奈那 (2) 西武台千葉高
3位 60.70 佐藤 理奈 (2) 柏南高
4位 65.55 花野 舞 (2) 松戸国際高
5位 65.92 三本木 友香 (1) 柏陵高
6位 70.02 安井 夕夏 (2) 聖徳大附高
DNS 栗山 柚津 (2) 流山高
女子 400M タイムレース 2組
1位 58.17 宮本 祐里 (2) 市松戸高
2位 62.61 米田 有希 (2) 東葛飾高
3位 62.78 多久島 さや (1) 日体大柏高
4位 65.76 山崎 翠 (1) 柏陵高
5位 69.27 佐々木 朱夏 (2) 野田中央高
6位 70.86 安斎 紫苑 (1) 我孫子東高
DNS 河田 実由 (2) 小金高
女子 400M タイムレース 3組
1位 58.06 若月 優実 (2) 西武台千葉高
2位 59.07 菅井 沙桜里 (2) 柏中央高
3位 61.93 中島 さくら (1) 日体大柏高
4位 66.15 木村 実菜 (2) 流山高
5位 66.23 豊島 優理香 (2) 小金高
6位 70.30 黒須 萌香 (1) 市柏高
7位 70.41 大坪 れい (1) 松戸国際高
女子 400M タイムレース 4組
1位 58.80 河野 杏樹 (2) 市松戸高
2位 59.23 浅利 望綾 (2) 西武台千葉高
3位 62.83 松本 麻優 (2) 柏南高
4位 67.02 今岡 藍香 (1) 日体大柏高
5位 72.20 浅野 知子 (2) 野田中央高
6位 73.38 田村 萌々香 (1) 松戸六実高
DNS 角舘 沙彩 (2) 柏高
女子 400M タイムレース 5組
1位 59.86 豊田 桃子 (2) 柏南高
2位 61.85 松本 桃香 (2) 市松戸高
3位 64.89 平野 佑衣 (1) 野田中央高
4位 66.19 中田 梨沙 (2) 我孫子高
5位 66.26 大西 理彩 (2) 東葛飾高
6位 66.93 中山 未悠 (2) 柏陵高
7位 70.76 渡部 梨々花 (1) 流山おおたかの森高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.18.01 河田 実由 (2) 小金高
2位 2.29.22 田辺 彩葵 (2) 東葛飾高
3位 2.32.08 西本 真穂 (2) 専大松戸高
4位 2.34.06 芳賀 向日葵 (2) 松戸馬橋高
5位 2.41.77 伊藤 寿珠 (1) 松戸国際高
6位 2.45.22 塚本 夢菜 (1) 柏南高
DNS 太田 いくみ (1) 松戸高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.23.60 小牟礼 珠璃 (1) 我孫子高
2位 2.24.07 岩下 雪乃 (2) 市柏高
3位 2.24.59 田口 穂波 (2) 西武台千葉高
4位 2.33.79 斎藤 千尋 (2) 野田中央高
5位 2.36.41 甲斐 ひなた (2) 沼南高
6位 2.39.07 長山 莉子 (2) 柏南高
7位 2.52.31 熱田 早紀 (1) 松戸馬橋高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.26.20 宮前 海咲 (1) 市柏高
2位 2.26.74 大越 優菜 (2) 流山南高
3位 2.27.91 伊藤 姫乃 (2) 柏の葉高
4位 2.29.77 黒岩 万愛 (1) 市松戸高
5位 2.30.63 中野 彩佳 (2) 柏陵高
6位 2.31.01 石橋 滝乃 (2) 日体大柏高
7位 2.53.39 荻原 里奈 (1) 流山おおたかの森高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.26.36 浜登 柚帆 (1) 東葛飾高
2位 2.26.79 宮山 玲実 (2) 専大松戸高
3位 2.28.13 佐々木 杏菜 (2) 小金高
4位 2.31.64 杉山 美有 (1) 日体大柏高
5位 2.36.66 菊地 美雛 (1) 柏南高
6位 2.36.70 岩隈 天音 (1) 芝浦工大柏高
7位 2.36.96 高橋 彩花 (1) 聖徳大附高
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.20.11 中橋 愛 (2) 我孫子高
2位 2.26.69 大西 理彩 (2) 東葛飾高
3位 2.31.49 天野 彩姫 (1) 柏陵高
4位 2.35.97 小手 佳純 (1) 西武台千葉高
5位 2.39.93 寺内 晴香 (1) 専大松戸高
6位 2.43.08 干場 京香 (1) 流山南高
DNS 塚本 萌 (2) 沼南高
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.26.01 吉谷 玲香 (2) 市松戸高
2位 2.26.42 宮田 京華 (2) 流山南高
3位 2.32.56 草野 紗希 (2) 市柏高
4位 2.36.74 松本 玲奈 (1) 日体大柏高
5位 2.38.13 野中 未来 (2) 我孫子高
6位 2.40.27 北郷 来望 (2) 柏陵高
7位 2.46.62 久保田 祥加 (1) 松戸向陽高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.38.79 加藤 礼菜 (1) 小金高
2位 4.41.42 河田 実由 (2) 小金高
3位 4.42.71 中橋 愛 (2) 我孫子高
4位 4.43.25 木口 美樹 (2) 日体大柏高
5位 4.46.55 池田 瑞葵 (2) 日体大柏高
6位 4.46.57 堀 綾花 (1) 日体大柏高
7位 4.48.63 森 結唯 (1) 流山南高
8位 4.49.80 三宅 優里 (1) 我孫子高
9位 4.50.59 染谷 絢香 (1) 柏南高
10位 4.54.15 浜登 柚帆 (1) 東葛飾高
11位 4.54.92 宮前 海咲 (1) 市柏高
12位 4.55.66 吉谷 玲香 (2) 市松戸高
13位 4.58.70 岩下 雪乃 (2) 市柏高
14位 4.59.40 新井 ゆず (1) 流通経大附柏高
15位 5.00.64 君塚 瑠莉 (1) 流山南高
16位 5.01.54 徳田 祐子 (2) 東葛飾高
17位 5.06.72 岩田 優奈 (2) 流通経大附柏高
18位 5.07.91 宮田 京華 (2) 流山南高
19位 5.09.07 中島 美咲 (1) 流通経大附柏高
DNS 稲葉 こと実 (1) 市松戸高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.56.76 黒岩 万愛 (1) 市松戸高
2位 4.58.60 杉田 美月 (2) 市柏高
3位 5.00.76 橋本 小都美 (2) 東葛飾高
4位 5.01.09 三浦 里佳子 (1) 小金高
5位 5.03.77 初見 わかば (1) 柏南高
6位 5.08.38 矢ケ部 美幸 (1) 専大松戸高
7位 5.09.66 堀口 七海 (2) 柏中央高
8位 5.10.86 吉川 香奈 (1) 専大松戸高
9位 5.12.21 中野 彩佳 (2) 柏陵高
10位 5.13.60 宮山 玲実 (2) 専大松戸高
11位 5.15.49 菅谷 由依 (2) 柏の葉高
12位 5.16.24 斎藤 千尋 (2) 野田中央高
13位 5.16.43 伊藤 姫乃 (2) 柏の葉高
14位 5.17.44 新田 歩実 (1) 柏陵高
15位 5.17.89 甲斐 ひなた (2) 沼南高
16位 5.23.29 藤田 梨恵子 (2) 芝浦工大柏高
17位 5.30.05 伊藤 寿珠 (1) 松戸国際高
18位 5.30.22 清谷 真衣 (2) 柏南高
DNS 塚本 萌 (2) 沼南高
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.09.95 新目 紗也佳 (1) 我孫子高
2位 5.17.69 芳賀 向日葵 (2) 松戸馬橋高
3位 5.28.99 鳥越 菜月 (2) 芝浦工大柏高
4位 5.30.49 高橋 彩花 (1) 聖徳大附高
5位 5.31.39 岩本 紗佳 (2) 柏高
6位 5.33.58 霜野 藍李 (1) 我孫子二階堂高
7位 5.34.59 阿部 美香 (1) 聖徳大附高
8位 5.35.26 相馬 叶子 (2) 松戸国際高
9位 5.35.60 久保田 祥加 (1) 松戸向陽高
10位 5.36.16 玉川 舞佳 (1) 柏高
11位 5.40.91 蟻浪 公実子 (1) 松戸六実高
12位 5.58.87 長根 颯希 (1) 松戸高
13位 6.02.90 熱田 早紀 (1) 松戸馬橋高
14位 6.08.90 渡辺 愛理 (1) 柏陵高
15位 6.15.13 佐藤 奈由 (1) 流山おおたかの森高
16位 6.31.03 古森 麻琴 (1) 柏の葉高
17位 6.42.09 成田 萌々 (1) 我孫子二階堂高
DNS 太田 いくみ (1) 松戸高
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 9.53.72 加藤 礼菜 (1) 小金高
2位 10.07.40 木口 美樹 (2) 日体大柏高
3位 10.16.92 池田 瑞葵 (2) 日体大柏高
4位 10.20.68 白樫 典子 (2) 流通経大附柏高
5位 10.25.96 森 結唯 (1) 流山南高
6位 10.29.51 菅原 瑞希 (2) 流通経大附柏高
7位 10.33.13 中沢 京子 (2) 日体大柏高
8位 10.33.73 染谷 絢香 (1) 柏南高
9位 10.37.83 小野 智世 (2) 流通経大附柏高
10位 10.39.38 三宅 優里 (1) 我孫子高
11位 10.42.94 後村 優菜 (1) 我孫子高
12位 10.45.17 君塚 瑠莉 (1) 流山南高
13位 10.47.84 徳田 祐子 (2) 東葛飾高
14位 10.49.64 吉谷 玲香 (2) 市松戸高
15位 10.59.23 杉田 美月 (2) 市柏高
16位 11.03.33 佐藤 舞栞 (2) 流山南高
17位 11.11.34 岡野 百花 (2) 我孫子高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.52.97 初見 わかば (1) 柏南高
2位 10.58.17 黒岩 万愛 (1) 市松戸高
3位 10.58.44 時田 琉梨夏 (2) 小金高
4位 10.58.80 自見 颯花 (2) 小金高
5位 11.07.29 友寄 陽和 (2) 市松戸高
6位 11.12.72 堀口 七海 (2) 柏中央高
7位 11.23.18 石井 凛 (2) 市柏高
8位 11.25.51 吉川 香奈 (1) 専大松戸高
9位 11.26.86 菊地 風香 (1) 市柏高
10位 11.42.52 横山 美和子 (2) 東葛飾高
11位 11.53.43 佐倉 叶絵 (2) 柏の葉高
12位 12.03.46 山内 麻衣 (2) 東葛飾高
13位 12.16.16 清谷 真衣 (2) 柏南高
14位 12.26.08 蟻浪 公実子 (1) 松戸六実高
15位 12.32.84 阿部 美香 (1) 聖徳大附高
16位 12.59.09 相馬 叶子 (2) 松戸国際高
女子 3000M オープン
1位 10.40.03 黒田 侑希 (3) 柏南高
2位 10.49.41 平山 ほのか (3) 日体大柏高
3位 10.52.50 瀬谷 香保 (3) 流山南高
4位 10.59.51 三浦 里佳子 (1) 小金高
5位 11.06.73 大柄 利瑠 (3) 市柏高
6位 11.08.47 森 千菜実 (2) 流通経大附柏高
7位 11.09.40 石原 希美 (1) 小金高
8位 11.14.81 坂巻 佳奈 (3) 流山南高
9位 11.20.83 草野 紗希 (2) 市柏高
10位 11.32.91 水品 蒼依 (1) 市柏高
11位 11.37.96 黒木 未来 (1) 日体大柏高
12位 11.45.34 西村 菜々子 (3) 市柏高
13位 11.49.67 重盛 星七 (2) 流山南高
14位 11.55.61 佐々木 杏菜 (2) 小金高
15位 12.17.51 新村 陽菜 (3) 市柏高
16位 13.46.65 藤井 菜摘 (1) 流山南高
DNS 篠塚 菜々恵 (2) 市松戸高
DNS 加藤 羽奏 (3) 市柏高
DNS 小林 明日香 (2) 日体大柏高
DNS 上岡 紗希 (2) 市柏高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.44 福井 里奈 (2) 西武台千葉高
2位 15.76 指田 みなみ (2) 柏南高
3位 16.38 長谷川 優希 (2) 東葛飾高
4位 17.06 藤田 玲那 (2) 小金高
5位 17.95 嶋 菜々子 (2) 松戸六実高
6位 25.14 温井 芙実 (1) 柏高
DNS 森川 紫衣 (1) 柏中央高
女子 100MH タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.40 高石 実寿 (2) 柏陵高
2位 16.90 今川 栞菜 (1) 西武台千葉高
3位 17.52 植村 夏帆 (1) 芝浦工大柏高
4位 17.84 中村 あずみ (1) 我孫子高
5位 17.96 宇佐見 奈々 (2) 柏南高
6位 18.25 久松 姫南乃 (1) 専大松戸高
7位 20.91 高橋 一歌 (1) 市松戸高
女子 100MH タイムレース 3組 (0.9)
1位 15.54 川澄 優衣 (2) 日体大柏高
2位 16.55 高橋 彩希 (2) 西武台千葉高
3位 16.94 遠藤 真由 (1) 柏陵高
4位 18.23 鶴町 琴子 (2) 流山南高
5位 18.97 山口 真季 (1) 柏高
6位 19.49 小宮 千愛 (2) 松戸高
DNS 今関 花梨 (1) 柏の葉高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 66.13 松本 麻優 (2) 柏南高
2位 68.17 藤田 玲那 (2) 小金高
3位 69.79 安里 萌恵 (2) 我孫子高
4位 70.91 平野 佑衣 (1) 野田中央高
5位 72.67 木村 実菜 (2) 流山高
6位 75.73 三本木 友香 (1) 柏陵高
7位 77.40 中村 美桜 (1) 松戸国際高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 66.21 高石 実寿 (2) 柏陵高
2位 73.58 栗山 柚津 (2) 流山高
3位 75.16 牧村 朱莉 (2) 松戸国際高
4位 76.18 安斎 紫苑 (1) 我孫子東高
5位 76.90 遠藤 真由 (1) 柏陵高
6位 77.37 中田 梨沙 (2) 我孫子高
7位 83.57 小宮 千愛 (2) 松戸高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.28 市松戸高
2位 49.37 野田中央高
3位 51.42 東葛飾高
4位 52.90 松戸高
5位 53.10 柏の葉高
6位 53.34 芝浦工大柏高
7位 54.00 二松学舎大附柏高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 50.34 日体大柏高
2位 50.48 我孫子高
3位 52.12 小金高
4位 52.47 柏高
5位 53.60 流山南高
6位 55.69 松戸馬橋高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 49.31 西武台千葉高
2位 50.04 柏南高
3位 50.43 柏陵高
4位 54.17 松戸六実高
5位 54.35 聖徳大附高
6位 54.38 松戸国際高
7位 55.72 流山おおたかの森高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.59.71 西武台千葉高
2位 4.14.71 我孫子高
3位 4.15.72 野田中央高
4位 4.18.56 柏陵高
5位 4.19.39 小金高
6位 4.29.89 松戸国際高
7位 4.30.36 松戸馬橋高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.02.85 市松戸高
2位 4.06.20 柏南高
3位 4.10.57 日体大柏高
4位 4.21.38 松戸六実高
5位 4.23.28 専大松戸高
6位 4.23.51 東葛飾高
7位 4.27.08 聖徳大附高
8位 4.31.65 芝浦工大柏高
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 野本 優奈 (2) 西武台千葉高
2位 1.53 川澄 優衣 (2) 日体大柏高
3位 1.45 指田 みなみ (2) 柏南高
4位 1.45 鶴町 琴子 (2) 流山南高
5位 1.45 田中 奈月 (1) 柏の葉高
6位 1.40 小松 みのり (1) 松戸国際高
6位 1.40 磯山 日菜 (1) 柏の葉高
6位 1.40 酒井 さくら (1) 我孫子高
9位 1.40 諏訪 遥 (2) 柏陵高
10位 1.40 角舘 沙彩 (2) 柏高
11位 1.35 戸辺 望美 (1) 柏陵高
12位 1.35 山本 真優香 (2) 柏の葉高
12位 1.35 杉原 未夢 (2) 野田中央高
14位 1.35 鬼頭 若菜 (2) 柏中央高
15位 1.30 羽賀 菜月 (1) 市柏高
16位 1.30 林 良佳 (1) 西武台千葉高
NM 大木 結衣 (1) 柏高
NM 吉村 沙織 (1) 柏高
NM 武村 佳歩 (1) 流山おおたかの森高
DNS 上田 理子 (1) 小金高
DNS 川口 遥 (2) 我孫子高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 岡田 葉萌 (1) 日体大柏高
2位 2.70 初芝 直美 (1) 日体大柏高
NM 川澄 優衣 (2) 日体大柏高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.27 (1.3) 堤 ほのか (1) 我孫子高
2位 5.08 (0.7) 高田 優菜 (1) 小金高
3位 5.06 (0.1) 宇佐見 奈々 (2) 柏南高
4位 5.02 (0.4) 福井 里奈 (2) 西武台千葉高
5位 4.94 (1.7) 緒方 美優 (2) 我孫子高
6位 4.87 (2.3) 原田 安里紗 (2) 日体大柏高
7位 4.81 (1.0) 永山 英佳 (2) 我孫子高
8位 4.79 (1.2) 峰岸 あかり (2) 野田中央高
9位 4.71 (0.4) 水戸 夏美 (1) 流山おおたかの森高
10位 4.66 (0.4) 大森 彩花 (2) 柏陵高
11位 4.66 (0.3) 高橋 一歌 (1) 市松戸高
12位 4.52 (1.5) 佐々木 里奈 (2) 柏中央高
13位 4.47 (0.0) 野口 七海 (2) 松戸国際高
14位 4.43 (0.6) 嶋方 雪乃 (2) 松戸馬橋高
15位 4.43 (2.1) 畠山 響 (2) 小金高
16位 4.43 (1.4) 栗原 珠涼 (2) 柏高
17位 4.33 (0.1) 橋本 真歩 (1) 柏高
18位 4.27 (0.4) 格和 瑞姫 (1) 沼南高柳高
19位 4.22 (1.0) 吉田 心杏 (1) 柏の葉高
20位 4.22 (0.0) 久松 姫南乃 (1) 専大松戸高
21位 4.16 (-1.2) 北野 利音 (2) 流山おおたかの森高
22位 4.06 (2.0) 三好 菜穂 (2) 芝浦工大柏高
NM 三浦 優衣 (1) 柏の葉高
DNS 坂詰 瑠沙 (1) 松戸馬橋高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.09 (1.0) 松永 幸華 (2) 松戸六実高
2位 10.71 (1.2) 堤 ほのか (1) 我孫子高
3位 10.46 (0.8) 緒方 美優 (2) 我孫子高
4位 10.43 (0.6) 指田 みなみ (2) 柏南高
5位 10.38 (-0.5) 永山 英佳 (2) 我孫子高
6位 10.13 (0.0) 峰岸 あかり (2) 野田中央高
7位 9.92 (0.6) 嶋方 雪乃 (2) 松戸馬橋高
8位 9.59 (1.1) 佐々木 里奈 (2) 柏中央高
NM 坂詰 瑠沙 (1) 松戸馬橋高
NM 石川 菜月 (2) 柏の葉高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.28 上村 宙子 (2) 柏陵高
2位 11.16 岸沢 真帆香 (2) 西武台千葉高
3位 10.12 荒俣 美月 (1) 日体大柏高
4位 10.03 坂上 まりな (2) 野田中央高
5位 9.97 中村 美月 (1) 西武台千葉高
6位 9.59 小倉 芽衣 (2) 西武台千葉高
7位 8.38 小暮 月乃 (1) 松戸国際高
8位 7.40 高橋 一歌 (1) 市松戸高
9位 7.23 大塚 麻里歌 (1) 市柏高
10位 6.19 三浦 優衣 (1) 柏の葉高
DNS 大後 舞尋 (1) 野田中央高
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 34.23 内田 萌奈 (1) 西武台千葉高
2位 33.33 渋谷 実穂 (2) 西武台千葉高
3位 32.61 岸沢 真帆香 (2) 西武台千葉高
4位 28.75 坂上 まりな (2) 野田中央高
5位 27.91 モデベル リサ (2) 柏中央高
6位 26.86 上村 宙子 (2) 柏陵高
7位 25.03 荒俣 美月 (1) 日体大柏高
8位 24.19 矢野 百夏 (1) 我孫子高
9位 20.76 桑原 琴音 (1) 流山南高
10位 17.36 多田 光希 (1) 柏南高
11位 16.64 岩本 菜樹 (1) 流山南高
12位 14.77 大後 舞尋 (1) 野田中央高
13位 14.73 宮沢 茉那 (1) 柏南高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 39.61 内田 萌奈 (1) 西武台千葉高
2位 37.59 近内 かりん (2) 日体大柏高
3位 37.08 上村 宙子 (2) 柏陵高
4位 35.02 高橋 明日美 (2) 柏南高
5位 32.84 菅波 菖 (2) 柏南高
6位 31.30 小倉 芽衣 (2) 西武台千葉高
7位 30.70 中村 美月 (1) 西武台千葉高
8位 30.24 角村 優衣 (2) 小金高
9位 27.74 桑原 琴音 (1) 流山南高
10位 25.52 金田 茉子 (1) 流山おおたかの森高
11位 25.37 荒井 千穂 (2) 柏の葉高
12位 24.77 嶋 菜々子 (2) 松戸六実高
13位 24.63 高橋 さくら (1) 専大松戸高
14位 24.49 堀 夏音 (2) 柏高
15位 23.67 宇佐見 奈々 (2) 柏南高
16位 23.23 荻 真優子 (1) 小金高
17位 22.39 岩本 菜樹 (1) 流山南高
18位 21.87 佐々木 莉奈 (1) 聖徳大附高
19位 20.30 箱崎 楓果 (2) 柏の葉高
20位 20.27 広瀬 真佑 (2) 小金高
21位 18.28 中里 みのり (2) 松戸国際高
22位 15.63 田村 萌々香 (1) 松戸六実高
NM 大後 舞尋 (1) 野田中央高