Loading...

データ取得中...

速報 東京都高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都高校新人陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人東京都2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.6)
1位 10.82 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 10.97 楠ケ谷 涼 (2) 城西
3位 11.14 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
4位 11.18 岡村 拓海 (1) 岩倉
5位 11.23 尾﨑 凌斗 (2) 國學院久我山
6位 11.23 佐々木 桜輝 (1) 日本工大駒場
7位 11.46 芹澤 孟 (1) 都足立新田
8位 11.48 貝瀬 毅楽 (2) 立教池袋
男子 100M 予選 2組 (1.4)
1位 10.90 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 11.02 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
3位 11.03 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
4位 11.05 西牟田 潤 (2) 都西
5位 11.24 渡邊 千里 (2) 都つばさ総合
6位 11.29 大森 太陽 (2) 都豊多摩
7位 11.33 織江 俊輔 (2) 東洋
8位 11.39 石田 創也 (1) 都文京
男子 100M 予選 3組 (1.7)
1位 11.04 小野寺 潤 (1) 東京
2位 11.10 小林 枚也 (2) 八王子
3位 11.13 松下 祐也 (2) 日体大荏原
4位 11.27 宮岡 スタンリー (1) 都雪谷
5位 11.32 飯塚 一平 (2) 堀越
6位 11.35 清水 功市 (2) 駒場学園
7位 11.38 北田 慎司 (1) 都青梅総合
8位 11.50 新沼 健太 (2) 都文京
男子 100M 予選 4組 (1.6)
1位 10.85 大芝 健人 (2) 國學院久我山
2位 11.06 内山 孝哉 (2) 本郷
3位 11.12 岡本 璃久 (2) 拓大一
4位 11.12 細谷 昴 (2) 東京
5位 11.23 尾崎 航 (2) 都足立
6位 11.24 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
7位 11.37 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
DNS 林 佳輝 (1) 早稲田実
男子 100M 予選 5組 (2.9)
1位 10.72 齋藤 陸人 (2) 八王子
2位 10.74 合田 凌斗 (2) 都野津田
3位 11.00 柳田 知洋 (1) 日体大荏原
4位 11.06 三好 涼太 (1) 城西
5位 11.06 斎藤 孝太朗 (2) 日大豊山
6位 11.25 古木 宏明 (2) 昭和第一学園
DNS 小川 皓暉 (2) 都小岩
DNS 国田 優心 (1) 明星学園
男子 100M 予選 6組 (1.6)
1位 11.04 萱槙 快平 (2) 早稲田実
2位 11.07 木村 颯太 (1) 明星学園
3位 11.20 高橋 哲也 (1) 八王子
4位 11.34 山本 翔太 (2) 明大明治
5位 11.35 藤井 快弥 (2) 岩倉
6位 11.40 秋元 賢也 (2) 拓大一
7位 11.55 野澤 真生 (2) 昭和一
8位 11.66 大西 唯人 (2) 成立学園
男子 100M 準決勝 1組 (0.5)
1位 10.80 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 10.88 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
3位 10.90 木村 颯太 (1) 明星学園
4位 10.99 小野寺 潤 (1) 東京
5位 11.03 高橋 哲也 (1) 八王子
6位 11.05 楠ケ谷 涼 (2) 城西
7位 11.20 岡村 拓海 (1) 岩倉
8位 11.25 斎藤 孝太朗 (2) 日大豊山
男子 100M 準決勝 2組 (1.4)
1位 10.72 合田 凌斗 (2) 都野津田
2位 10.76 齋藤 陸人 (2) 八王子
3位 10.81 萱槙 快平 (2) 早稲田実
4位 10.95 西牟田 潤 (2) 都西
5位 10.96 柳田 知洋 (1) 日体大荏原
6位 10.97 内山 孝哉 (2) 本郷
7位 11.06 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
8位 11.10 尾崎 航 (2) 都足立
男子 100M 準決勝 3組 (3.1)
1位 10.67 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 10.78 大芝 健人 (2) 國學院久我山
3位 10.91 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
4位 10.98 細谷 昴 (2) 東京
5位 11.03 岡本 璃久 (2) 拓大一
6位 11.04 小林 枚也 (2) 八王子
7位 11.09 松下 祐也 (2) 日体大荏原
8位 11.12 三好 涼太 (1) 城西
男子 100M 決勝 (0.2)
1位 10.71 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 10.91 柴田 賢吾 (2) 駒大高
3位 10.94 大芝 健人 (2) 國學院久我山
4位 10.94 合田 凌斗 (2) 都野津田
5位 10.96 齋藤 陸人 (2) 八王子
6位 11.00 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
7位 11.02 萱槙 快平 (2) 早稲田実
8位 11.03 木村 颯太 (1) 明星学園
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.9)
1位 22.52 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 22.67 松下 祐也 (2) 日体大荏原
3位 22.81 佐藤 新太 (2) 早大学院
4位 22.98 加藤 孝明 (2) 海城
5位 23.11 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
6位 23.18 大西 唯人 (2) 成立学園
7位 23.62 室山 怜太 (2) 東大附属
DNS 萱槙 快平 (2) 早稲田実
男子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 22.32 西牟田 潤 (2) 都西
2位 22.33 齋藤 陸人 (2) 八王子
3位 22.51 松田 拓海 (1) 岩倉
4位 22.67 角田 大翔 (2) 都狛江
5位 22.77 小川 皓暉 (2) 都小岩
6位 22.91 茂木 文哉 (2) 明大中野
7位 23.03 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
DNS 佐々木 桜輝 (1) 日本工大駒場
男子 200M 予選 3組 (-2.2)
1位 22.19 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 22.70 小林 枚也 (2) 八王子
3位 22.97 柳田 知洋 (1) 日体大荏原
4位 23.05 中居 太陽 (1) 都東
5位 23.05 尾﨑 凌斗 (2) 國學院久我山
6位 23.37 中濵 翔大 (2) 都片倉
DNS 新上 健太 (1) 早稲田実
DNS 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
男子 200M 予選 4組 (-1.2)
1位 22.24 大芝 健人 (2) 國學院久我山
2位 22.52 合田 凌斗 (2) 都野津田
3位 22.58 細谷 昴 (2) 東京
4位 22.89 藤井 快弥 (2) 岩倉
5位 22.97 岡本 璃久 (2) 拓大一
6位 23.11 山本 翔太 (2) 明大明治
7位 23.30 野澤 真生 (2) 昭和一
8位 23.37 桐山 丞之助 (2) 日体大荏原
男子 200M 予選 5組 (-0.2)
1位 22.09 阿部 寛太 (2) 城西
2位 22.39 木村 颯太 (1) 明星学園
3位 22.76 小野寺 潤 (1) 東京
4位 22.87 森田 大毅 (1) 日大豊山
5位 22.88 小林 隼純 (1) 筑波大附
6位 23.13 石田 創也 (1) 都文京
7位 23.20 秋元 賢也 (2) 拓大一
8位 23.71 飯塚 一平 (2) 堀越
男子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 22.06 高橋 哲也 (1) 八王子
2位 22.27 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
3位 22.31 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
4位 22.35 小沢 謙太朗 (2) 本郷
5位 22.47 伊藤 公貴 (2) 城西
6位 22.67 渡邊 千里 (2) 都つばさ総合
7位 22.67 宮岡 スタンリー (1) 都雪谷
8位 22.71 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
男子 200M 準決勝 1組 (-1.2)
1位 22.02 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 22.10 高橋 哲也 (1) 八王子
3位 22.20 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
4位 22.26 合田 凌斗 (2) 都野津田
5位 22.31 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
6位 22.36 小沢 謙太朗 (2) 本郷
7位 22.67 柳田 知洋 (1) 日体大荏原
8位 23.14 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
男子 200M 準決勝 2組 (-1.4)
1位 21.97 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 22.26 木村 颯太 (1) 明星学園
3位 22.45 細谷 昴 (2) 東京
4位 22.76 伊藤 公貴 (2) 城西
5位 23.12 渡邊 千里 (2) 都つばさ総合
DNS 佐藤 新太 (2) 早大学院
DSQ 大芝 健人 (2) 國學院久我山
DNS 小林 枚也 (2) 八王子
男子 200M 準決勝 3組 (-2.0)
1位 22.09 阿部 寛太 (2) 城西
2位 22.35 齋藤 陸人 (2) 八王子
3位 22.50 西牟田 潤 (2) 都西
4位 22.57 松下 祐也 (2) 日体大荏原
5位 22.74 松田 拓海 (1) 岩倉
6位 22.77 小野寺 潤 (1) 東京
7位 23.07 宮岡 スタンリー (1) 都雪谷
8位 23.13 角田 大翔 (2) 都狛江
男子 200M 決勝 (-2.0)
1位 21.72 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 21.95 柴田 賢吾 (2) 駒大高
3位 22.00 阿部 寛太 (2) 城西
4位 22.11 木村 颯太 (1) 明星学園
5位 22.25 高橋 哲也 (1) 八王子
6位 22.30 合田 凌斗 (2) 都野津田
7位 22.36 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
DNS 齋藤 陸人 (2) 八王子

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 49.44 渡邊 颯一郎 (2) 明大中野
2位 49.73 新上 健太 (1) 早稲田実
3位 50.59 石渡 楓寿 (1) 東京
4位 51.56 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
5位 51.59 浜田 祐爾 (1) 八王子実践
6位 51.67 山田 翔 (2) 都日野台
7位 51.92 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
8位 52.07 大門 弘樹 (1) 城北
男子 400M 予選 2組
1位 49.65 加藤 孝明 (2) 海城
2位 49.98 森田 大毅 (1) 日大豊山
3位 51.04 石田 耀 (2) 東京
4位 51.08 伊藤 大貴 (2) 明星
5位 51.17 吉野 虎太郎 (2) 城北
6位 51.29 松本 共喜 (2) 三田国際
7位 51.98 山本 泰右 (2) 都青山
8位 52.40 中川 登生 (2) 都松が谷
男子 400M 予選 3組
1位 49.24 佐藤 新太 (2) 早大学院
2位 49.72 齋藤 陸人 (2) 八王子
3位 51.09 東 陸央 (2) 早稲田実
4位 51.27 岡本 隼哉 (2) 都田無
5位 51.58 齋藤 篤志 (2) 明大中野
6位 51.82 北山 雅之 (2) 國學院久我山
7位 52.16 大賀 唯聖 (2) 都江戸川
8位 52.82 森田 清康 (1) 日体大荏原
男子 400M 予選 4組
1位 50.24 平山 和樹 (2) 日大櫻丘
2位 50.46 関根 駿 (2) 都南平
3位 50.66 佐々木 基記 (2) 都国立
4位 50.86 岩竹 燦 (2) 麻布
5位 51.13 渡邉 亮太 (2) 都紅葉川
6位 52.05 松原 和馬 (2) 都豊多摩
DNS 古林 望 (2) 早稲田実
DNS 酒井 一成 (2) 筑波大附
男子 400M 予選 5組
1位 49.55 中島 佑気ジョセフ (1) 城西
2位 49.55 石山 多葵人 (2) 日本工大駒場
3位 50.66 茂木 文哉 (2) 明大中野
4位 51.09 小沢 謙太朗 (2) 本郷
5位 51.48 瀬沼 翔太 (2) 八王子
6位 51.68 野村 祐介 (2) 都八王子東
7位 51.70 坂田 陸飛 (1) 都文京
8位 52.02 竹田 美直 (1) 都白
男子 400M 予選 6組
1位 50.46 中川 俊成 (2) 都豊多摩
2位 50.63 川本 龍之介 (2) 都江北
3位 50.73 伊藤 誓哉 (1) 八王子
4位 51.57 佐久間 翔一 (2) 東京
5位 51.87 吉岡 稔貴 (2) 拓大一
6位 51.97 根田 千誓 (2) 都文京
7位 52.50 大畠 蓮 (1) 日本工大駒場
DNS 松田 拓海 (1) 岩倉
男子 400M 決勝
1位 48.64 渡邊 颯一郎 (2) 明大中野
2位 49.44 中島 佑気ジョセフ (1) 城西
3位 49.44 佐藤 新太 (2) 早大学院
4位 49.57 石山 多葵人 (2) 日本工大駒場
5位 49.67 新上 健太 (1) 早稲田実
6位 49.74 加藤 孝明 (2) 海城
7位 49.76 森田 大毅 (1) 日大豊山
DNS 齋藤 陸人 (2) 八王子

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.58.10 平山 和樹 (2) 日大櫻丘
2位 2.01.32 川田 港斗 (1) 立正
3位 2.01.90 渡邊 公平 (1) 都松が谷
4位 2.02.93 坂田 陸飛 (1) 都文京
5位 2.03.85 押山 颯斗 (2) 東京実
6位 2.07.28 伊藤 陸人 (2) 早稲田実
7位 2.08.87 矢野 瑛士 (1) 都片倉
8位 2.14.23 池永 海 (2) 都市大等々力
男子 800M 予選 2組
1位 1.54.86 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 1.57.88 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
3位 1.59.92 伊藤 竜 (2) 都東大和南
4位 2.01.43 平出 峻也 (2) 城西
5位 2.01.68 岸本 翔太 (2) 広尾学園
6位 2.02.90 内藤 翔 (2) ウェルネス
7位 2.07.33 清水 雄斗 (2) 日大一
DSQ 米澤 颯斗 (1) 実践学園
男子 800M 予選 3組
1位 1.57.62 東 陸央 (2) 早稲田実
2位 1.58.45 原 勇太郎 (2) 桜美林
3位 2.00.29 井上 龍斗 (2) 都美原
4位 2.00.42 黒田 翼 (1) 城西
5位 2.01.42 伊藤 大貴 (2) 明星
6位 2.01.95 射場 亮佑 (2) 都駒場
7位 2.02.93 伊藤 諒人 (2) 明大中野
8位 2.03.95 杉山 航太 (2) 都紅葉川
男子 800M 予選 4組
1位 1.57.21 髙橋 知大 (2) 明大中野
2位 1.57.90 小池 直己 (2) 都東大和
3位 2.00.25 村石 丈太郎 (2) 東京実
4位 2.01.22 増田 祐太朗 (1) 都狛江
5位 2.02.32 木村 遼太 (1) 都文京
6位 2.05.38 藤﨑 輝大郎 (2) 都駒場
7位 2.08.27 伊藤 優 (2) 大東一
8位 2.08.76 小阪 滉太 (1) 都足立新田
男子 800M 予選 5組
1位 1.57.60 石山 多葵人 (2) 日本工大駒場
2位 1.59.33 白勢 拓巳 (2) 都深川
3位 1.59.67 佐野 朋貴 (1) 東京成徳
4位 1.59.68 田中 俊太郎 (2) 本郷
5位 2.00.76 平本 龍也 (2) 都野津田
6位 2.03.31 中村 文哉 (2) 都豊多摩
7位 2.03.60 丸山 真輝 (2) 駒込
8位 2.04.96 富樫 虹太 (2) 都東大和
男子 800M 予選 6組
1位 1.56.05 高橋 創 (1) 筑波大附
2位 1.56.48 石橋 弦 (1) 明大中野
3位 1.58.22 中野 壮太 (1) 岩倉
4位 1.59.62 関根 駿 (2) 都南平
5位 2.00.69 中川 雅廣 (2) 都狛江
6位 2.01.35 上原 響 (2) 日大豊山
7位 2.03.25 植野 泰治 (2) 都東大和
8位 2.08.72 江澤 幸紀 (1) 駒大高
男子 800M 決勝
1位 1.53.99 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 1.54.32 高橋 創 (1) 筑波大附
3位 1.54.77 東 陸央 (2) 早稲田実
4位 1.54.89 石橋 弦 (1) 明大中野
5位 1.57.14 石山 多葵人 (2) 日本工大駒場
6位 1.57.42 髙橋 知大 (2) 明大中野
7位 1.58.92 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
8位 2.02.27 小池 直己 (2) 都東大和
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.05.51 村本 龍彦 (2) 東京実
2位 4.05.63 新井 俊祐 (1) 國學院久我山
3位 4.05.91 大森 瑞輝 (1) 拓大一
4位 4.06.66 川邊 梓 (2) 八王子
5位 4.07.64 渡邉 礼恩 (2) 大東一
6位 4.08.58 山口 勇希 (2) 帝京大高
7位 4.08.72 佐野 力斗 (2) 都田無
8位 4.13.30 小代 智央 (2) 日大櫻丘
9位 4.13.46 橋本 直樹 (2) 日大三
10位 4.18.56 三輪 友誠 (2) 東農大一
11位 4.18.62 田中 俊太郎 (2) 本郷
12位 4.29.74 伊藤 快太 (2) 開成
男子 1500M 予選 2組
1位 4.04.82 中野 壮太 (1) 岩倉
2位 4.05.17 中野 翔太 (2) 東京
3位 4.05.53 伊藤 優 (2) 大東一
4位 4.06.17 小野 鼓太郎 (2) 國學院久我山
5位 4.09.54 福谷 颯太 (2) 都日野台
6位 4.10.56 高橋 創 (1) 筑波大附
7位 4.10.62 小林 達哉 (2) 日大豊山
8位 4.10.95 山崎 大地 (1) 東京実
9位 4.14.82 宮原 廉人 (2) 都調布南
10位 4.14.95 原田 一輝 (2) 八王子
11位 4.15.65 牛込 公樹 (1) 郁文館
12位 4.27.34 内藤 翔 (2) ウェルネス
男子 1500M 予選 3組
1位 4.05.60 阿部 優樹 (1) 國學院久我山
2位 4.05.83 小島 輝竜 (2) 都国立
3位 4.06.09 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
4位 4.06.43 森 奏眞 (2) 都東大和
5位 4.10.57 丸岡 拓 (1) 東京実
6位 4.11.07 有賀 智輝 (2) 早大学院
7位 4.14.63 生魚 雄利 (2) 東海大高輪台
8位 4.14.96 原田 海翔 (2) 岩倉
9位 4.15.44 安藤 圭吾 (2) 大東一
10位 4.18.27 松本 悠汰 (2) 日大豊山
11位 4.19.17 美甘 一碧 (2) 城西
12位 4.26.24 古田島 直希 (1) 駒大高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.07.06 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 4.07.54 片柳 友克 (2) 日体大荏原
3位 4.07.79 新野 冴生 (2) 都日野台
4位 4.09.62 髙橋 将英 (1) 都東大和
5位 4.11.31 白岩 幹也 (1) 都駒場
6位 4.14.40 中村 文哉 (2) 都豊多摩
7位 4.19.07 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
8位 4.20.24 岸本 翔太 (2) 広尾学園
9位 4.21.19 原 勇太郎 (2) 桜美林
10位 4.24.42 多胡 有将 (1) 岩倉
11位 4.27.92 大平 京典 (2) 都国分寺
DNS 市來 太勢 (2) 駒大高
男子 1500M 決勝
1位 4.04.71 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 4.06.05 村本 龍彦 (2) 東京実
3位 4.06.06 中野 翔太 (2) 東京
4位 4.06.09 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
5位 4.07.65 片柳 友克 (2) 日体大荏原
6位 4.07.70 小島 輝竜 (2) 都国立
7位 4.07.86 大森 瑞輝 (1) 拓大一
8位 4.07.87 中野 壮太 (1) 岩倉
9位 4.08.24 小野 鼓太郎 (2) 國學院久我山
10位 4.09.31 伊藤 優 (2) 大東一
11位 4.09.32 阿部 優樹 (1) 國學院久我山
12位 4.10.56 新井 俊祐 (1) 國學院久我山
13位 4.11.75 渡邉 礼恩 (2) 大東一
14位 4.12.00 森 奏眞 (2) 都東大和
15位 4.13.79 新野 冴生 (2) 都日野台
16位 4.16.44 川邊 梓 (2) 八王子

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.09.57 宮澤 徹 (1) 國學院久我山
2位 15.11.27 鍜治 武尊 (2) 大東一
3位 15.12.71 田中 友喜 (1) 駒大高
4位 15.13.05 片柳 友克 (2) 日体大荏原
5位 15.22.36 原田 海翔 (2) 岩倉
6位 15.25.11 牛島 賴希 (2) 東京実
7位 15.32.45 福谷 颯太 (2) 都日野台
8位 15.35.07 吉永 澪希 (2) 駒大高
9位 15.36.34 関 凌太 (2) 大東一
10位 15.47.60 多胡 有将 (1) 岩倉
11位 15.51.03 高橋 幸嗣 (2) 城西
12位 15.51.54 髙橋 将英 (1) 都東大和
13位 16.04.04 中野 大地 (2) 國學院久我山
14位 16.06.80 小笠原 涼太 (2) 日大豊山
15位 16.07.32 本多 健亮 (1) 麻布
16位 16.17.91 松本 悠汰 (2) 日大豊山
17位 16.30.36 原田 一輝 (2) 八王子
18位 16.32.31 森谷 陸人 (2) 都城東
19位 16.32.79 藤井 優佑 (1) 都駒場
20位 16.47.06 内田 陸 (2) 拓大一
DNS 佐藤 将紀 (2) 都東大和
DSQ 田巻 広海 (2) 創価
DNS 佐藤 力也 (2) 帝京
DNS 柴田 瀬允 (2) 都国立
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.04.36 濱西 勇輔 (2) 東京実
2位 15.16.51 白瀬 賢也 (1) 城西
3位 15.17.50 松澤 奨風 (2) 大東一
4位 15.19.92 時末 想大 (2) 城西
5位 15.20.23 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
6位 15.30.74 並木 寧音 (1) 東京実
7位 15.37.16 新野 冴生 (2) 都日野台
8位 15.46.88 森 奏眞 (2) 都東大和
9位 15.48.00 門田 凜太郎 (1) 拓大一
10位 15.49.49 小林 達哉 (2) 日大豊山
11位 15.49.59 蒲生 晟也 (2) 明大中野
12位 15.52.77 坂元 航太 (2) 早稲田実
13位 15.54.41 大橋 陸 (1) 駒大高
14位 15.57.31 佐藤 舜 (2) 青山学院
15位 15.59.80 白岩 幹也 (1) 都駒場
16位 16.08.17 荻野 新 (2) 國學院久我山
17位 16.09.58 山本 陽一朗 (2) 都豊多摩
18位 16.13.11 山口 勇希 (2) 帝京大高
19位 16.14.65 上野 健輔 (2) 都日野
20位 16.15.99 佐野 力斗 (2) 都田無
21位 16.16.82 町屋 伸龍 (2) 都国分寺
22位 16.29.48 鶴澤 惇心 (1) 都足立
23位 16.31.46 菊地 梓巳 (2) 岩倉
DNS 平 翔伍 (2) 日大三

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.9)
1位 15.56 平山 大志 (2) 城西
2位 16.08 上杉 丞 (1) 堀越
3位 16.30 大久保 志温 (1) 東京
4位 16.35 定政 朋希 (1) 都松が谷
5位 17.34 池濱 翼 (2) 日大鶴ケ丘
6位 17.37 信濃 颯太 (1) 都足立
DNS 深見 来星 (1) 日大豊山
男子 110MH 予選 2組 (-1.3)
1位 15.76 梶山 翔平 (1) 立教池袋
2位 15.82 小幡 克志 (1) 東京
3位 16.41 大久保 拓太 (1) 日本工大駒場
4位 16.55 新堀 貴也 (1) 八王子
5位 17.20 國吉 燿聖 (1) 都小岩
6位 17.36 土生 直 (1) 駒込
7位 17.65 喜多村 龍介 (2) 都町田
8位 17.91 佐々木 駿 (2) 岩倉
男子 110MH 予選 3組 (-1.7)
1位 15.69 渡部 奏人 (2) 城西
2位 16.00 髙津 陸羽 (1) 日本工大駒場
3位 16.05 小川 琉海 (1) 日大豊山
4位 16.86 細井 優希 (1) 都文京
5位 16.96 古木 昇太 (2) 豊南
6位 17.38 石井 大喜 (1) 明治学院
DNS 野澤 宰 (2) 早稲田実
DNS ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
男子 110MH 予選 4組 (-1.8)
1位 14.70 横地 大雅 (2) 城西
2位 16.01 関谷 康生 (2) 明星
3位 16.38 小俣 靖二朗 (1) 都文京
4位 16.79 佐々木 皓晨 (2) 都八王子東
5位 17.21 瀧上 将太郎 (2) 昭和第一学園
6位 17.71 池田 勇斗 (1) 学習院
7位 19.14 大森 健斗 (1) 都成瀬
男子 110MH 予選 5組 (-0.9)
1位 15.73 畑 詩恩 (2) 都東大和
2位 15.91 松本 雅翔 (1) 東京
3位 16.42 中 駿仁 (1) 都日野
4位 16.54 山田 雅崇 (1) 都昭和
5位 16.60 佐々木 温 (2) 都豊多摩
6位 17.51 井草 光遥 (2) 都国立
7位 17.87 篠原 駆 (1) 八王子
男子 110MH 予選 6組 (0.1)
1位 15.38 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 15.96 長谷川 智一 (1) 都富士
3位 16.34 野澤 慧 (1) 都南多摩中等
4位 16.44 中嶋 匠吾 (2) 明星学園
5位 17.16 田北 大生 (2) 國學院
6位 19.06 吉田 寛汰 (2) 堀越
7位 19.11 福島 雄太朗 (1) 都つばさ総合
男子 110MH 決勝 (-0.3)
1位 14.42 横地 大雅 (2) 城西
2位 15.03 榎本 光輝 (2) 都文京
3位 15.12 平山 大志 (2) 城西
4位 15.27 渡部 奏人 (2) 城西
5位 15.27 梶山 翔平 (1) 立教池袋
6位 15.42 畑 詩恩 (2) 都東大和
7位 15.45 小幡 克志 (1) 東京
8位 15.62 松本 雅翔 (1) 東京

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.00 齋藤 篤志 (2) 明大中野
2位 56.72 福島 大輝 (2) 東京
3位 59.13 佐藤 康生 (2) 日大三
4位 60.28 吉田 寛汰 (2) 堀越
5位 61.23 石井 大喜 (1) 明治学院
DNS 伴場 玲王 (2) 明中八王子
DNS ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
男子 400MH 予選 2組
1位 55.60 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 58.60 新田 勇斗 (2) 都紅葉川
3位 58.91 山田 雅崇 (1) 都昭和
4位 59.64 大島 正一 (2) 都駒場
5位 59.90 田川 柚紀 (1) 明星
6位 60.01 佐々木 皓晨 (2) 都八王子東
7位 60.59 長崎 達士 (2) 都足立新田
男子 400MH 予選 3組
1位 56.68 中村 珠生 (2) 城西
2位 57.30 佐久間 翔一 (2) 東京
3位 58.70 青柳 駿之介 (2) 三田国際
4位 59.15 富田 健太 (2) 都片倉
5位 60.54 篠原 駆 (1) 八王子
6位 64.22 萩原 一樹 (2) 桐朋
7位 70.37 中嶋 匠吾 (2) 明星学園
男子 400MH 予選 4組
1位 55.65 吉田 優大 (2) 東京
2位 57.75 岡本 隼哉 (2) 都田無
3位 58.08 長谷川 智一 (1) 都富士
4位 59.36 穂戸田 優里 (2) 朋優
5位 60.28 沼尻 章吾 (2) 八王子実践
6位 60.34 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
7位 60.49 竹村 亮正 (2) 都東大和
男子 400MH 決勝
1位 54.33 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 55.05 齋藤 篤志 (2) 明大中野
3位 55.30 吉田 優大 (2) 東京
4位 55.80 岡本 隼哉 (2) 都田無
5位 55.85 佐久間 翔一 (2) 東京
6位 56.67 福島 大輝 (2) 東京
7位 57.03 中村 珠生 (2) 城西
8位 59.16 長谷川 智一 (1) 都富士

男子 3000MSC

男子 3000MSC 予選 1組
1位 9.53.87 山林 レオ (1) 東京実
2位 9.54.00 阿部 裕太朗 (2) 大東一
3位 9.54.13 計良 陽斗 (1) 城西
4位 9.55.54 鳴海 友哉 (2) 駒大高
5位 9.57.10 桑野 義充 (2) 都駒場
6位 10.06.06 山田 泰誠 (1) 早稲田実
7位 10.07.30 高橋 和輝 (2) 都上水
8位 10.08.95 小代 智央 (2) 日大櫻丘
9位 10.26.33 江川 国男 (2) 都富士
10位 10.28.51 水留 涼介 (2) 都片倉
11位 10.38.30 池田 力 (2) 都高島
DSQ 高石 萩 (1) 都東大和
DNS 久松 啓真 (2) 國學院久我山
男子 3000MSC 予選 2組
1位 9.42.67 佐藤 周平 (2) 都東大和
2位 9.47.49 後藤 瞭太 (2) 國學院久我山
3位 9.47.96 大場 康生 (2) 城西
4位 9.49.12 平 翔伍 (2) 日大三
5位 9.49.19 藤井 優佑 (1) 都駒場
6位 9.57.78 片渕 良太 (1) 駒大高
7位 10.09.00 菅野 尊文 (2) 大東一
8位 10.09.68 飯川 慧 (1) 都文京
9位 10.21.04 砂川 優貴 (1) 都つばさ総合
10位 10.23.38 樋口 雄平 (2) 帝京
11位 10.24.27 隈本 主計 (2) 日大櫻丘
12位 10.29.81 石井 大智 (2) 青山学院
13位 10.40.62 中村 翔太 (1) 東京実
DNS 栗原 豊季 (1) 早稲田実
男子 3000MSC 予選 3組
1位 9.45.00 大淵 青哉 (2) 都東大和
2位 9.45.24 中野 翔太 (2) 東京
3位 9.45.33 村田 賢司 (2) 拓大一
4位 9.47.62 新井 俊祐 (1) 國學院久我山
5位 9.50.21 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
6位 9.51.42 中村 光太朗 (2) 城西
7位 9.53.97 安藤 圭吾 (2) 大東一
8位 9.56.67 中津川 亮 (1) 東京実
9位 10.09.20 長谷川 隼也 (2) 日大三
10位 10.22.52 田渕 聖弥 (1) 明中八王子
11位 10.27.34 竹内 駿太 (1) 都文京
12位 10.29.27 井ノ口 俊輔 (2) 駒大高
13位 10.31.76 佐野 力斗 (2) 都田無
14位 11.08.83 川鍋 佑斗 (2) 都駒場
男子 3000MSC 決勝
1位 9.28.76 中野 翔太 (2) 東京
2位 9.34.26 佐藤 周平 (2) 都東大和
3位 9.37.64 大場 康生 (2) 城西
4位 9.39.40 村田 賢司 (2) 拓大一
5位 9.39.94 中村 光太朗 (2) 城西
6位 9.43.30 後藤 瞭太 (2) 國學院久我山
7位 9.43.36 阿部 裕太朗 (2) 大東一
8位 9.46.18 新井 俊祐 (1) 國學院久我山
9位 9.57.56 山林 レオ (1) 東京実
10位 9.58.04 計良 陽斗 (1) 城西
11位 10.03.29 鳴海 友哉 (2) 駒大高
12位 10.03.88 藤井 優佑 (1) 都駒場
13位 10.04.03 安藤 圭吾 (2) 大東一
14位 10.05.00 平 翔伍 (2) 日大三
15位 10.13.81 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
16位 10.16.79 大淵 青哉 (2) 都東大和
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 25.37.02 金山 裕希 (2) 都日比谷
2位 25.44.96 齋藤 慶二郎 (2) 都雪谷
3位 25.55.48 松田 玲音 (1) 東京実
4位 26.27.76 山﨑 大輝 (2) 堀越
5位 28.42.83 寺田 征仁 (2) 穎明館
6位 28.42.84 守重 和哉 (1) 昭和第一学園
7位 29.41.37 堀田 歩之 (1) 都日比谷
8位 30.02.98 宮原 歩夢 (2) 都武蔵野北
9位 30.03.10 久住 遼馬 (2) 東工大附
10位 30.47.17 田口 利希 (1) 都富士
11位 31.45.32 藤原 佳月 (2) 関東国際
12位 32.25.33 川村 泰智 (2) 都駒場
13位 33.06.08 菊地 伊織 (2) 都文京
14位 33.19.99 齋藤 遼太郎 (1) 筑波大附
DNS 林 翔馬 (2) 都松が谷
DSQ 榎本 伊吹 (1) 八王子
DSQ 佐藤 太陽 (2) 豊南
DSQ 今枝 史哉 (1) 都高島

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.15 八王子
2位 42.66 本郷
3位 42.91 昭和第一学園
4位 43.14 東京成徳
5位 43.68 都富士
6位 44.26 早大学院
7位 45.58 都紅葉川
8位 49.14 都高島
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.15 明星学園
2位 42.83 駒大高
3位 44.11 都青山
4位 44.23 学習院
5位 44.28 都国分寺
6位 44.38 帝京大高
7位 44.90 東洋
8位 46.77 都松が谷
男子 4×100MR 予選 3組
1位 41.72 城西
2位 42.37 日体大荏原
3位 43.48 都野津田
4位 43.71 都狛江
5位 44.13 明中八王子
6位 44.14 高輪
7位 46.91 武蔵野
DSQ 専大附
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.48 早稲田実
2位 42.93 日本工大駒場
3位 43.46 拓大一
4位 43.96 日大一
5位 44.47 大東学園
6位 44.78 都小岩
7位 45.07 都江戸川
DNS 都武蔵
男子 4×100MR 予選 5組
1位 42.31 國學院久我山
2位 42.41 岩倉
3位 43.11 都足立新田
4位 43.56 都青梅総合
5位 43.58 都田無
6位 43.68 都足立
7位 44.44 都雪谷
8位 44.48 日大櫻丘
男子 4×100MR 予選 6組
1位 41.71 東京
2位 42.10 日大豊山
3位 42.96 都文京
4位 43.35 都東大和
5位 43.86 東農大一
6位 43.87 明大明治
7位 44.15 立正
8位 44.56 東亜学園
男子 4×100MR 決勝
1位 40.98 八王子
2位 41.36 城西
3位 41.46 東京
4位 42.18 日体大荏原
5位 42.21 國學院久我山
6位 42.21 日大豊山
7位 42.28 岩倉
DNS 明星学園

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.23.12 八王子
2位 3.25.63 都松が谷
3位 3.26.09 本郷
4位 3.29.30 都東大和
5位 3.30.05 八王子実践
6位 3.35.49 都つばさ総合
DNS 豊島学院
DSQ 明中八王子
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.21.59 明大中野
2位 3.28.78 桜美林
3位 3.29.02 保善
4位 3.30.23 國學院久我山
5位 3.30.80 都紅葉川
6位 3.31.58 都片倉
7位 3.32.73 都小岩
DSQ 都田無
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.25.16 日体大荏原
2位 3.25.95 駒大高
3位 3.26.50 岩倉
4位 3.26.89 拓大一
5位 3.27.45 明星学園
6位 3.30.51 都足立
7位 3.31.55 都狛江
8位 3.35.30 都東
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.23.15 東京
2位 3.24.75 筑波大附
3位 3.26.29 都豊多摩
4位 3.27.87 都足立新田
5位 3.32.45 東亜学園
6位 3.32.88 都富士
DSQ 城北
DSQ 渋谷
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.22.59 日本工大駒場
2位 3.26.57 城西
3位 3.29.24 都日野台
4位 3.29.30 都青梅総合
5位 3.30.21 高輪
6位 3.30.81 都南平
7位 3.32.82 駒場東邦
8位 3.34.52 都駒場
男子 4×400MR 予選 6組
1位 3.21.21 早稲田実
2位 3.24.83 日大豊山
3位 3.25.65 都文京
4位 3.27.72 早大学院
5位 3.28.98 都武蔵
6位 3.29.44 麻布
7位 3.30.33 東京成徳
8位 3.31.21 都西
男子 4×400MR 決勝
1位 3.18.85 早稲田実
2位 3.19.41 明大中野
3位 3.19.99 八王子
4位 3.21.25 東京
5位 3.21.94 日大豊山
6位 3.22.17 日本工大駒場
7位 3.24.01 筑波大附
8位 3.24.17 日体大荏原

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.85 和田 圭史 (2) 都板橋
1位 1.85 宮田 瑞樹 (2) 駒場学園
1位 1.85 南雲 優吾 (1) 東京
4位 1.85 中嶋 達也 (2) 日体大荏原
5位 1.85 渡辺 公己 (1) 都つばさ総合
6位 1.80 小俣 靖二朗 (1) 都文京
7位 1.80 新田 陽太 (1) 日本工大駒場
7位 1.80 菅藤 隼人 (2) 桐朋
9位 1.75 津野 海斗 (2) ウェルネス
10位 1.75 岡村 将吾 (2) 堀越
10位 1.75 横内 佑貴 (2) 本郷
10位 1.75 神蔵 大嘉 (2) 日大三
10位 1.75 山口 拓斗 (1) 八王子
14位 1.75 伊豆 嵩弥 (1) 桜美林
NM 藤田 陸人 (2) 都福生
NM 渋谷 莉央 (2) 都小岩
NM 鬼澤 唯人 (2) 関東一
NM 小野寺 優朗 (1) 日大二
NM 小林 颯一朗 (2) 都東大和
NM 内田 維成 (2) 都上野
NM 河原 渉 (2) 都日本橋
NM 菊池 大航 (2) 都八丈
DNS 女川 諒 (2) 都国分寺
DNS 島田 翔 (2) 都芦花
男子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.85 村山 太郎 (1) 学習院
1位 1.85 佐藤 黎 (2) 日大豊山
1位 1.85 児玉 晋二朗 (2) 都狛江
4位 1.85 宮田 風 (1) 東京
4位 1.85 佐藤 駿平 (2) 東京
6位 1.80 岡田 未来 (2) 都つばさ総合
7位 1.80 本橋 羽 (1) 日本工大駒場
8位 1.80 阿部 達希 (2) 八王子
9位 1.75 福島 遼介 (2) 堀越
9位 1.75 石野 健人 (2) 東海大菅生
9位 1.75 安孫子 尚翔 (2) 都高島
12位 1.75 有馬 慶次郎 (2) 成立学園
DNS 森島 累 (1) 都成瀬
NM 蒔田 望太郎 (1) 明星学園
NM 鈴木 大成 (2) 都翔陽
NM 栗本 海地 (2) 都芦花
NM 髙木 賢 (1) 都松原
NM 佐々木 航大 (1) 安田
NM 浦野 賢斗 (1) 淑徳巣鴨
NM 藤尾 高寛 (2) 大東学園
NM 中村 健人 (2) 都東大和
NM 髙橋 康太 (1) 関東一
NM 髙橋 大誠 (1) 都小平西
DNS 中山 隆太郎 (2) 桐朋
男子 走り高跳び 決勝
1位 2.03 佐藤 駿平 (2) 東京
2位 2.00 宮田 風 (1) 東京
3位 2.00 南雲 優吾 (1) 東京
4位 1.94 中嶋 達也 (2) 日体大荏原
5位 1.91 村山 太郎 (1) 学習院
6位 1.88 宮田 瑞樹 (2) 駒場学園
7位 1.88 児玉 晋二朗 (2) 都狛江
8位 1.88 渡辺 公己 (1) 都つばさ総合
9位 1.85 岡田 未来 (2) 都つばさ総合
10位 1.80 和田 圭史 (2) 都板橋
10位 1.80 佐藤 黎 (2) 日大豊山
10位 1.80 小俣 靖二朗 (1) 都文京

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.70 豊田 翼 (2) 東京
2位 4.60 三宅 慎太郎 (1) 明星学園
3位 4.50 岡部 彪牙 (1) 東京
4位 4.40 中村 勇貴 (2) 明星学園
5位 4.30 吉澤 一馬 (1) 都富士
6位 4.30 鳥飼 和浩 (2) 明星学園
7位 4.30 河村 光 (2) 東京
8位 4.20 岡部 弘祐 (2) 都富士
9位 4.00 小山 在人 (1) 立教池袋
10位 4.00 島田 壮大郎 (2) 桐朋
11位 3.80 鈴木 優太 (2) 桐朋
12位 3.20 青柳 駿之介 (2) 三田国際
13位 3.20 猪又 二千翔 (2) 都南葛飾
14位 2.80 浦野 賢斗 (1) 淑徳巣鴨
4.80 南雲 海哉 (3) 明星学園
DNS 神野 優紀 (1) 立教池袋
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.95 (1.4) 一瀬 輝星 (2) 八王子
2位 6.94 (2.6) 加藤 楓 (2) 東京
3位 6.73 (0.7) 堀口 大輔 (1) 都富士
4位 6.69 (-0.4) 保坂 有力 (1) 岩倉
5位 6.61 (3.0) 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋
6位 6.56 (-0.1) 稲川 聖 (2) 都駒場
6位 6.56 (2.7) 小高 嶺 (2) 東京成徳
8位 6.53 (1.0) 宮 惇十 (1) 日本工大駒場
9位 6.45 (0.0) 京角 遥都 (1) 東京
10位 6.42 (0.8) 成田 大起 (2) 駒場東邦
11位 6.38 (1.9) 田中 利知 (2) 都小岩
12位 6.38 (0.4) 松下 翔太 (1) 都高島
13位 6.30 (1.9) 神谷 耀太 (1) 都板橋
14位 6.27 (0.5) 星野 智也 (2) 岩倉
15位 6.25 (1.6) 柳生 和馬 (1) 都野津田
16位 6.15 (2.8) 塚口 哲平 (1) 明星
17位 6.10 (2.1) 大橋 雅輝 (2) 玉川学園
18位 6.10 (1.7) 松沢 和樹 (2) 中大杉並
19位 6.09 (0.8) 毛利 亜令二 (2) 都城東
20位 6.09 (1.6) 矢澤 智也 (2) 帝京大高
21位 6.06 (0.8) 髙橋 陽南 (1) 日大鶴ケ丘
NM 田倉 敬 (2) 都片倉
NM 増田 大知 (1) 八王子
NM 恩田 颯真 (1) 都青梅総合
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.97 (3.2) 水野 遥人 (2) 東京
2位 6.77 (3.0) 吉原 哲 (1) 岩倉
3位 6.71 (-0.9) 松岡 晃輝 (2) 日本工大駒場
4位 6.68 (3.2) 長瀬 篤生 (2) 都南平
5位 6.55 (-0.6) 木下 諒 (1) 八王子
6位 6.55 (0.7) 吉田 悠哉 (2) 東海大菅生
7位 6.45 (1.4) 寺田 涼太 (1) 都荒川工
8位 6.44 (1.0) 淀川 峻希 (2) 都国立
9位 6.43 (0.8) 竹田 正悟 (2) 都高島
10位 6.34 (1.5) 松岡 直人 (2) 都城東
11位 6.28 (2.3) 新村 俊太 (1) 明星学園
12位 6.17 (-0.3) 森田 清康 (1) 日体大荏原
13位 6.15 (0.1) 石橋 凌太 (1) 都足立
14位 6.15 (0.7) 坂木 幹 (2) 都富士
15位 6.07 (1.8) 吉田 滉一 (2) 都練馬工
16位 6.06 (0.8) 松原 拓視 (1) 巣鴨
17位 6.05 (2.9) 中村 珠生 (2) 城西
18位 6.04 (2.3) 本橋 大地 (1) 堀越
19位 5.97 (0.3) 星 雅大 (1) 青山学院
20位 5.91 (2.2) 藤澤 海都 (2) 都八王子東
21位 5.79 (1.9) 林 優宏 (2) 都三鷹中等
22位 5.75 (0.4) 内田 智也 (2) 駒大高
DNS 板倉 伶太 (2) 都芦花
DNS 清水 楓生 (2) 都文京
男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.37 (1.6) 加藤 楓 (2) 東京
2位 7.19 (1.6) 水野 遥人 (2) 東京
3位 7.13 (3.0) 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋
4位 7.05 (2.2) 一瀬 輝星 (2) 八王子
5位 6.92 (1.9) 松岡 晃輝 (2) 日本工大駒場
6位 6.82 (1.6) 吉原 哲 (1) 岩倉
7位 6.73 (1.6) 木下 諒 (1) 八王子
8位 6.72 (2.9) 稲川 聖 (2) 都駒場
9位 6.72 (0.9) 堀口 大輔 (1) 都富士
10位 6.70 (0.6) 保坂 有力 (1) 岩倉
11位 6.68 (0.7) 長瀬 篤生 (2) 都南平
12位 6.50 (1.5) 小高 嶺 (2) 東京成徳
13位 6.40 (1.7) 吉田 悠哉 (2) 東海大菅生

男子 三段跳び

男子 三段跳び 予選 1組
1位 13.76 (-0.3) 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋
2位 13.54 (-0.5) 佐瀬 詞音 (2) 都野津田
3位 13.28 (0.3) 三浦 和真 (1) 都小山台
4位 13.24 (0.0) 保坂 有力 (1) 岩倉
5位 13.14 (0.2) 木下 諒 (1) 八王子
6位 13.07 (-0.7) 山西 啓太 (1) 東京
7位 13.02 (-0.3) 伊谷 賢治郎 (2) 都小石川
8位 12.98 (1.0) 中島 陸斗 (1) 都青梅総合
9位 12.88 (-0.1) 森谷 彰太 (2) 東海大菅生
10位 12.77 (-0.2) 清水 楓生 (2) 都文京
11位 12.74 (-0.1) 里見 真之介 (1) 巣鴨
12位 12.69 (0.4) 小高 嶺 (2) 東京成徳
13位 12.61 (1.7) 黒川 知哉 (1) 堀越
14位 12.54 (1.0) 相澤 日向 (2) 明大中野
15位 12.51 (0.9) 内藤 和志 (2) 都駒場
16位 12.29 (-0.1) 神谷 耀太 (1) 都板橋
17位 12.28 (0.0) 岩本 優人 (2) 都羽村
18位 12.25 (0.8) 毛利 亜令二 (2) 都城東
19位 12.24 (-0.7) 笠原 航河 (2) 都日野台
20位 12.08 (0.5) 池端 諒治 (1) 学大附
21位 12.06 (0.8) 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
22位 12.00 (0.1) 山本 竜己 (2) 都大泉
23位 11.77 (-0.3) 稲川 聖 (2) 都駒場
DNS 小林 理恩 (2) 都葛飾野
男子 三段跳び 予選 2組
1位 13.95 (-0.2) 鈴木 憲伸 (2) 明中八王子
2位 13.70 (0.5) 中村 優雅 (2) 桐朋
3位 13.66 (0.4) 一瀬 輝星 (2) 八王子
4位 13.52 (0.8) 柳生 和馬 (1) 都野津田
5位 13.15 (0.3) 大森 公乃祐 (2) 都駒場
6位 13.04 (1.0) 中山 隆太郎 (2) 桐朋
7位 12.95 (0.7) 田崎 圭悟 (2) 都板橋
8位 12.87 (1.3) 吉原 哲 (1) 岩倉
9位 12.74 (-0.6) 大原 昂 (2) 本郷
10位 12.69 (-1.0) 栃原 瑛稀 (2) 都小岩
11位 12.61 (1.3) 日高 大翔 (2) 東京成徳
12位 12.59 (-0.2) 入江 友輝 (2) 都南平
13位 12.54 (-1.0) 堀口 大輔 (1) 都富士
14位 12.46 (0.1) 小作 拓矢 (2) 東京
15位 12.24 (-0.2) 林 優宏 (2) 都三鷹中等
16位 12.10 (0.5) 鈴木 涼雅 (2) 都東大和
17位 12.00 (-0.2) 鈴木 智也 (2) 都西
18位 11.94 (0.4) 青柳 駿之介 (2) 三田国際
19位 11.91 (-0.3) 海老名 蒼汰 (2) 都つばさ総合
20位 11.87 (0.6) 西城 郁弥 (2) 東海大高輪台
21位 11.83 (-0.2) 河北 恭輔 (2) 都本所
仲野 聡真 (1) 都城東
DNS 安藤 広海 (1) 駒大高
DNS 増田 大知 (1) 八王子
男子 三段跳び 決勝
1位 14.73 (3.6) 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋
2位 14.46 (1.0) 鈴木 憲伸 (2) 明中八王子
3位 14.04 (1.9) 大森 公乃祐 (2) 都駒場
4位 14.00 (1.1) 佐瀬 詞音 (2) 都野津田
5位 13.85 (1.3) 中村 優雅 (2) 桐朋
6位 13.80 (0.8) 一瀬 輝星 (2) 八王子
7位 13.80 (2.1) 柳生 和馬 (1) 都野津田
8位 13.58 (1.6) 中山 隆太郎 (2) 桐朋
9位 13.57 (2.1) 保坂 有力 (1) 岩倉
10位 13.44 (1.4) 三浦 和真 (1) 都小山台
11位 13.41 (1.4) 伊谷 賢治郎 (2) 都小石川
12位 13.38 (2.6) 木下 諒 (1) 八王子
13位 12.87 (2.6) 山西 啓太 (1) 東京

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 14.02 鈴木 愛儘 (1) 東京
2位 13.13 八幡 慎之介 (2) 東京
3位 12.12 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
4位 12.00 齋藤 峻広 (2) 保善
5位 11.09 田中 健太 (1) 都足立東
6位 10.69 遠藤 夏帆 (2) 都野津田
7位 10.54 竹内 信之介 (2) 東京成徳
8位 10.47 中村 仁 (2) 都東大和南
9位 10.38 村上 翔太 (2) 明治学院
10位 10.26 石崎 大輔 (2) 東京成徳
11位 10.15 藤田 辰希 (2) 都山崎
12位 10.05 青山 斗羽舞 (1) 都羽村
13位 10.02 福島 龍聖 (2) 都豊多摩
14位 9.95 小林 寛明 (2) 攻玉社
15位 9.87 本多 祐介 (2) 日大三
16位 9.70 杉山 豪 (1) 都桜町
17位 9.65 鈴木 一聖 (1) 都昭和
18位 9.62 佐藤 海 (2) 本郷
19位 9.32 小高 拓巳 (1) 駒場東邦
20位 8.95 西村 泰雅 (2) 都八丈
21位 8.71 加藤 ジェファーソン (2) 都荒川工
22位 8.70 山本 修平 (1) 都足立
23位 8.04 花山 優輔 (2) サレジオ高専
DNS 篠﨑 明彦 (1) 都駒場
DNS 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 14.45 石坂 奨真 (2) 保善
2位 12.19 齋藤 如月 (2) 都南多摩中等
3位 12.10 大沢 彩斗 (1) 東京
4位 11.64 池田 大晟 (1) 都東大和
5位 11.60 奥田 知宏 (2) 桐朋
6位 11.21 網代 悠斗 (2) 岩倉
7位 10.32 宮城 英明 (1) 都墨田工
8位 10.28 加藤 海莉 (2) 都松が谷
9位 10.17 花木 颯真 (2) 國學院
10位 9.89 津野 海斗 (2) ウェルネス
11位 9.82 柳 勇太郎 (1) 日本工大駒場
12位 9.79 三田 渉 (1) 都昭和
13位 9.69 川野 秀虎 (2) 駒大高
14位 9.65 粟飯原 凜 (2) 都新宿
15位 9.53 鈴木 雄貴 (1) 専大附
16位 9.47 箱崎 太一 (1) 都西
17位 9.31 鶴岡 慧 (2) 堀越
18位 9.27 徳江 航 (1) 東京成徳
19位 9.21 高須賀 和生 (2) 都農産
20位 9.06 木所 大起 (1) 都世田谷総合
21位 8.96 清水 陸 (2) 日大三
22位 8.39 相原 太地 (1) 共栄
DNS 小林 凌 (2) 都野津田
DNS 江田 隼斗 (1) 都荒川工
男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.89 石坂 奨真 (2) 保善
2位 14.87 鈴木 愛儘 (1) 東京
3位 13.41 大沢 彩斗 (1) 東京
4位 13.18 奥田 知宏 (2) 桐朋
5位 13.09 八幡 慎之介 (2) 東京
6位 12.76 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
7位 12.66 池田 大晟 (1) 都東大和
8位 12.11 齋藤 如月 (2) 都南多摩中等
9位 12.07 齋藤 峻広 (2) 保善
10位 11.91 網代 悠斗 (2) 岩倉
11位 11.27 田中 健太 (1) 都足立東
12位 10.28 遠藤 夏帆 (2) 都野津田

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 予選 1組
1位 38.26 小林 凌 (2) 都野津田
2位 34.39 和田 渓 (1) 都足立新田
3位 33.73 石崎 大輔 (2) 東京成徳
4位 33.26 石坂 奨真 (2) 保善
5位 32.98 呑口 武 (1) 東京
6位 31.12 片岡 寿憲 (2) 東大附属
7位 30.31 西村 泰雅 (2) 都八丈
8位 29.34 吉田 透流 (2) 都翔陽
9位 28.15 篠﨑 明彦 (1) 都駒場
10位 28.11 村澤 虎右大 (2) 都南平
11位 27.03 岩瀬 のあ (1) 巣鴨
12位 26.86 吉川 弥麻人 (2) 都片倉
13位 26.15 箱崎 太一 (1) 都西
14位 25.72 布川 駿介 (2) 穎明館
15位 25.62 村上 翔太 (2) 明治学院
16位 25.55 江田 隼斗 (1) 都荒川工
17位 25.36 粟飯原 凜 (2) 都新宿
18位 25.20 石川 洸太 (1) 駒場学園
19位 24.07 網代 悠斗 (2) 岩倉
20位 23.39 鈴木 雄貴 (1) 専大附
21位 20.77 前坂 忠宏 (2) 成蹊
22位 19.65 望月 優一 (1) サレジオ高専
NM 早田 勇紀 (2) 都日比谷
男子 円盤投げ 予選 2組
1位 36.37 中山 恭介 (2) 都北豊島工
2位 34.63 薄井 優斗 (1) 東京
3位 33.34 二宮 康輔 (2) 東京
4位 32.96 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
5位 32.63 加藤 海莉 (2) 都松が谷
6位 30.70 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等
7位 30.60 齊藤 廉 (2) 都片倉
8位 30.36 加藤 ジェファーソン (2) 都荒川工
9位 30.05 竹内 信之介 (2) 東京成徳
10位 29.84 鶴岡 慧 (2) 堀越
11位 29.79 齋藤 峻広 (2) 保善
12位 27.55 田中 健太 (1) 都足立東
13位 27.49 池田 大晟 (1) 都東大和
14位 27.39 岩田 友輝 (2) 桜美林
15位 27.08 佐々木 大翔 (1) 都八丈
16位 25.06 石河 輝一 (2) 都世田谷総合
17位 24.98 小林 寛明 (2) 攻玉社
18位 22.54 大内 光 (1) 都武蔵野北
19位 22.32 岩橋 美昇 (2) 巣鴨
20位 18.44 小林 隼也 (2) 都芦花
21位 17.57 阿部 隼士 (1) 駒場学園
NM 中村 仁 (2) 都東大和南
NM 大杉 由延 (2) 広尾学園
DNS 雛田 翔太 (2) 都三鷹中等
男子 円盤投げ 決勝
1位 39.12 小林 凌 (2) 都野津田
2位 38.11 中山 恭介 (2) 都北豊島工
3位 36.85 和田 渓 (1) 都足立新田
4位 36.52 石坂 奨真 (2) 保善
5位 36.27 薄井 優斗 (1) 東京
6位 35.36 呑口 武 (1) 東京
7位 34.78 二宮 康輔 (2) 東京
8位 33.81 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
9位 32.14 石崎 大輔 (2) 東京成徳
10位 31.43 加藤 海莉 (2) 都松が谷
11位 30.78 片岡 寿憲 (2) 東大附属
NM 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 55.55 石坂 奨真 (2) 保善
2位 46.13 佐藤 友暉 (2) 保善
3位 43.57 成瀬 勇気 (2) 東京
4位 42.76 齋藤 峻広 (2) 保善
5位 41.12 大塚 隆翔 (2) 都府中工
6位 39.72 二宮 康輔 (2) 東京
7位 39.05 薄井 優斗 (1) 東京
8位 36.26 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
9位 35.10 西勝 皓 (2) 八王子実践
10位 34.27 岩橋 美昇 (2) 巣鴨
11位 33.21 青山 斗羽舞 (1) 都羽村
12位 31.63 久保田 学 (1) 都北豊島工
13位 26.01 渡邊 陽向 (1) 都北豊島工
14位 23.46 野村 龍之介 (2) 都北豊島工
15位 20.11 佐藤 佑樹 (1) 都荒川商
DNS 吉村 行雲 (1) 穎明館
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 59.50 山岸 武 (2) 東京
2位 57.24 竹内 信之介 (2) 東京成徳
3位 56.20 佐々木 陽 (2) 都片倉
4位 54.42 津野 海斗 (2) ウェルネス
5位 53.57 笠原 豪 (2) 桐朋
6位 50.31 渡邊 優 (2) 都東大和
7位 50.30 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等
8位 50.02 古川 優貴 (2) 立正
9位 49.85 齋藤 如月 (2) 都南多摩中等
10位 49.56 山岸 幹 (2) 東京
11位 49.35 伊藤 達也 (1) 帝京大高
12位 48.79 島田 翔 (2) 都芦花
13位 48.12 徳江 航 (1) 東京成徳
14位 47.99 宮崎 亜寿麻 (2) 日本工大駒場
15位 47.46 中田 久哉 (2) 都美原
16位 46.49 木村 透 (2) 都野津田
17位 45.57 今泉 文冶 (2) 東亜学園
18位 45.44 杉山 友祥 (2) 日本学園
19位 44.77 小川 尭史 (2) 穎明館
20位 44.58 廣澤 聖太 (1) 都足立新田
21位 44.19 早田 勇紀 (2) 都日比谷
22位 43.89 村田 真司 (2) 立正
23位 43.77 大塚 竜吾 (2) 都荒川商
24位 43.74 清水 竜哉 (2) 都農芸
25位 43.20 大畑 将輝 (2) 都小松川
26位 42.48 田崎 圭悟 (2) 都板橋
27位 42.26 牧園 勝栄 (1) 都北豊島工
28位 41.97 伊東 武琉 (1) 都町田
29位 41.82 池嶋 優二 (2) 穎明館
30位 41.68 片岡 寿憲 (2) 東大附属
31位 40.96 仲田 進之介 (2) 都葛飾総合
32位 40.79 林 佳輝 (2) 立教池袋
33位 40.63 徳本 浩貴 (2) 東洋
34位 40.52 岩岡 諒 (2) 都足立新田
35位 40.21 関 雄大 (2) 都三鷹中等
36位 40.10 中島 龍也 (2) 岩倉
37位 39.91 紺野 皐大 (2) 都大泉桜
38位 37.87 前川 優太郎 (2) 東亜学園
39位 37.82 磯田 航輝 (2) 都野津田
40位 37.74 清水 悠斗 (2) 明星学園
41位 37.64 中山 友太 (1) 都武蔵野北
42位 37.32 田中 陽星 (2) 東大附属
43位 36.36 山本 修平 (1) 都足立
44位 35.79 駒野 祐大 (1) 都富士
45位 34.50 淀川 峻希 (2) 都国立
46位 34.10 田中 壮太朗 (1) 関東一
DNS 河合 俊哉 (1) 巣鴨
DNS 生藤 秀学 (2) 明中八王子

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.7)
1位 12.37 須藤 美桜 (1) 東京
2位 12.48 清水 羽菜 (1) 白梅学園
3位 12.86 渡部 さくら (1) 都東大和
4位 12.87 菅原 由莉 (1) 都日比谷
5位 13.06 黒石 ケリー知花 (1) 都葛飾総合
5位 13.06 金子 実樹 (1) 城西
7位 13.47 前浦 希香 (2) 都足立
DNS 林 鈴夏 (2) 都戸山
女子 100M 予選 2組 (1.0)
1位 12.27 広沢 優美 (2) 八王子
2位 12.38 小林 葵 (1) 國學院久我山
3位 12.80 川上 莉央 (2) 都松が谷
4位 12.81 五藤 はな (2) 都駒場
5位 12.91 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
6位 13.08 藤崎 ありす (1) 城西
7位 13.54 本間 成美 (2) 都足立新田
DNS 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
女子 100M 予選 3組 (1.2)
1位 12.43 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場
2位 12.61 山西 桃子 (1) 白梅学園
3位 12.82 藤田 愛幸 (1) 東京
4位 12.94 武田 梨乃 (2) 都日野台
5位 13.04 熊木 夏奈穂 (2) 明星学園
6位 13.28 田口 茉弥 (2) 駒大高
7位 13.38 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
8位 13.42 粕川 聖佳 (2) 都足立東
女子 100M 予選 4組 (0.4)
1位 12.53 小林 萌恵 (2) 八王子
2位 12.72 伊藤 すずほ (1) 日本工大駒場
3位 12.82 藤田 美羽 (2) 中大附
4位 12.86 浦野 珠緒 (2) 都芦花
5位 13.05 難波 美羽 (2) 桜美林
6位 13.16 髙瀨 希香 (2) 都足立新田
7位 13.20 山中 比美己 (2) 白梅学園
DNS 中村 美咲 (1) 江戸川女
女子 100M 予選 5組 (0.1)
1位 12.28 田路 遥香 (1) 中大附
2位 12.49 髙橋 美月 (1) 日本工大駒場
3位 12.97 横山 美都 (1) 八王子
4位 13.10 小林 彩音 (2) 都田無
5位 13.22 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
6位 13.31 宮下 理那 (2) 専大附
7位 13.36 ヨーク 瑛蓮 (2) 桜美林
8位 13.40 井坂 彩乃 (1) 都城東
女子 100M 予選 6組 (1.0)
1位 12.28 高橋 真由 (2) 東京
2位 12.32 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
3位 12.43 鈴木 麻悠香 (2) 城西
4位 12.53 井坂 友香 (2) 駒大高
5位 12.63 間渕 桃奈 (2) 日大二
6位 12.97 田辺 美和 (1) 日大豊山女
7位 13.12 平岩 佳夏 (1) 國學院久我山
8位 13.37 大髙 奈津美 (1) 都足立東
女子 100M 準決勝 1組 (0.8)
1位 12.09 広沢 優美 (2) 八王子
2位 12.27 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
3位 12.34 小林 葵 (1) 國學院久我山
4位 12.46 伊藤 すずほ (1) 日本工大駒場
5位 12.52 井坂 友香 (2) 駒大高
6位 12.75 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
7位 12.78 藤田 愛幸 (1) 東京
8位 12.81 渡部 さくら (1) 都東大和
女子 100M 準決勝 2組 (1.3)
1位 12.09 田路 遥香 (1) 中大附
2位 12.24 鈴木 麻悠香 (2) 城西
3位 12.33 髙橋 美月 (1) 日本工大駒場
4位 12.36 須藤 美桜 (1) 東京
5位 12.57 五藤 はな (2) 都駒場
6位 12.81 横山 美都 (1) 八王子
DNS 清水 羽菜 (1) 白梅学園
DNS 浦野 珠緒 (2) 都芦花
女子 100M 準決勝 3組 (4.1)
1位 12.01 高橋 真由 (2) 東京
2位 12.20 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場
3位 12.28 小林 萌恵 (2) 八王子
4位 12.28 山西 桃子 (1) 白梅学園
5位 12.32 間渕 桃奈 (2) 日大二
6位 12.70 菅原 由莉 (1) 都日比谷
7位 12.70 川上 莉央 (2) 都松が谷
8位 12.82 藤田 美羽 (2) 中大附
女子 100M 決勝 (-0.3)
1位 12.05 広沢 優美 (2) 八王子
2位 12.08 高橋 真由 (2) 東京
3位 12.10 田路 遥香 (1) 中大附
4位 12.33 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
5位 12.38 鈴木 麻悠香 (2) 城西
6位 12.40 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場
7位 12.50 山西 桃子 (1) 白梅学園
8位 12.54 小林 萌恵 (2) 八王子

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 25.36 田路 遥香 (1) 中大附
2位 25.77 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場
3位 26.29 五藤 はな (2) 都駒場
4位 26.70 鈴木 麻悠香 (2) 城西
5位 27.10 田上 桜妃 (2) 都足立新田
6位 27.22 小林 彩音 (2) 都田無
7位 27.49 尾崎 愛奈 (1) かえつ有明
8位 27.83 大髙 奈津美 (1) 都足立東
女子 200M 予選 2組 (0.0)
1位 25.70 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
2位 26.10 寺島 しずく (2) 都青梅総合
3位 26.17 菅原 由莉 (1) 都日比谷
4位 26.36 大塚 琳 (2) 駒大高
5位 26.51 武田 梨乃 (2) 都日野台
6位 27.18 中村 なつみ (2) 都高島
7位 27.20 宮下 理那 (2) 専大附
8位 27.90 前浦 希香 (2) 都足立
女子 200M 予選 3組 (-1.7)
1位 25.86 小林 萌恵 (2) 八王子
2位 26.46 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女
3位 26.52 伊藤 すずほ (1) 日本工大駒場
4位 26.92 渡部 さくら (1) 都東大和
5位 27.17 柳 彩音 (2) 学習院女
6位 27.42 田口 茉弥 (2) 駒大高
7位 28.18 粕川 聖佳 (2) 都足立東
DSQ 小林 葵 (1) 國學院久我山
女子 200M 予選 4組 (0.5)
1位 24.98 広沢 優美 (2) 八王子
2位 25.86 高橋 真由 (2) 東京
3位 26.12 水谷 彩芽 (2) 白梅学園
4位 26.34 川上 莉央 (2) 都松が谷
5位 26.62 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
6位 26.88 廣田 美奈 (2) 城西
7位 27.28 小村 美遥 (2) 関東一
DNS 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
女子 200M 予選 5組 (0.5)
1位 25.37 須藤 美桜 (1) 東京
2位 25.81 井坂 友香 (2) 駒大高
3位 26.10 野間 琴絵 (1) 都雪谷
4位 26.36 竹内 維南 (2) 城西
5位 27.02 難波 美羽 (2) 桜美林
6位 27.17 小松 陽菜 (1) 明星学園
7位 27.20 黒石 ケリー知花 (1) 都葛飾総合
8位 28.35 土屋 雅 (2) 都板橋
女子 200M 予選 6組 (-0.3)
1位 26.16 駒井 穂乃花 (1) 八王子
2位 26.33 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
3位 26.56 髙橋 美月 (1) 日本工大駒場
4位 26.73 秋山 佳澄 (2) 都片倉
5位 27.49 緑川 玲子 (2) 豊島学院
6位 27.52 市村 陶子 (2) 都上野
DNS 藤田 美羽 (2) 中大附
DNS 山本 涼乃 (2) 都富士
女子 200M 準決勝 1組 (-2.4)
1位 25.48 広沢 優美 (2) 八王子
2位 25.97 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場
3位 26.03 野間 琴絵 (1) 都雪谷
4位 26.10 五藤 はな (2) 都駒場
5位 26.79 川上 莉央 (2) 都松が谷
DNS 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女
DSQ 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
DNS 鈴木 麻悠香 (2) 城西
女子 200M 準決勝 2組 (-2.3)
1位 25.64 須藤 美桜 (1) 東京
2位 25.90 駒井 穂乃花 (1) 八王子
3位 26.08 寺島 しずく (2) 都青梅総合
4位 26.26 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
5位 26.37 髙橋 美月 (1) 日本工大駒場
6位 26.51 菅原 由莉 (1) 都日比谷
7位 26.52 大塚 琳 (2) 駒大高
8位 26.78 武田 梨乃 (2) 都日野台
女子 200M 準決勝 3組 (-0.8)
1位 25.25 田路 遥香 (1) 中大附
2位 25.41 高橋 真由 (2) 東京
3位 25.57 小林 萌恵 (2) 八王子
4位 25.58 井坂 友香 (2) 駒大高
5位 26.29 水谷 彩芽 (2) 白梅学園
6位 26.46 竹内 維南 (2) 城西
7位 26.69 伊藤 すずほ (1) 日本工大駒場
DNS 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
女子 200M 決勝 (-0.7)
1位 24.46 広沢 優美 (2) 八王子
2位 24.88 須藤 美桜 (1) 東京
3位 24.93 田路 遥香 (1) 中大附
4位 24.94 高橋 真由 (2) 東京
5位 25.49 井坂 友香 (2) 駒大高
6位 25.51 小林 萌恵 (2) 八王子
7位 25.62 橋本 伊代 (2) 日本工大駒場
8位 25.83 駒井 穂乃花 (1) 八王子

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 56.56 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
2位 58.68 松岡 邑奈 (1) 日本工大駒場
3位 59.10 関根 綾花 (2) 八王子
4位 59.93 木村 薫 (2) 岩倉
5位 60.61 宮城 杏奈 (2) 都清瀬
6位 61.26 吉田 珠希 (2) 都日野台
7位 61.89 石川 楓菜 (2) 都城東
8位 65.35 青木 美彩 (2) 日大豊山女
女子 400M 予選 2組
1位 56.01 津川 瑠衣 (1) 八王子
2位 59.48 中野 なみち (1) 駒大高
3位 60.54 野間 琴絵 (1) 都雪谷
4位 61.90 沖本 后世 (2) 都駒場
5位 61.97 山崎 莉歩 (2) 都富士
6位 62.61 山嵜 素音 (1) 日大櫻丘
7位 64.64 高田 結衣 (1) 日大豊山女
DNS 石堂 木乃葉 (1) 日本工大駒場
女子 400M 予選 3組
1位 57.48 平野 歩佳 (2) 八王子
2位 60.31 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女
3位 61.07 藤田 実優 (2) 城西
4位 61.24 水谷 彩芽 (2) 白梅学園
5位 61.72 市川 楓穂梨 (2) 都野津田
6位 61.81 熊木 夏奈穂 (2) 明星学園
7位 63.61 市村 陶子 (2) 都上野
8位 64.48 鈴木 茉緒 (2) 都城東
女子 400M 予選 4組
1位 58.77 大塚 琳 (2) 駒大高
2位 59.21 小松 陽菜 (1) 明星学園
3位 60.28 井上 莉里加 (1) 都東大和
4位 61.69 緑川 玲子 (2) 豊島学院
5位 63.68 ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工
6位 63.75 小林 果穂 (1) 都城東
DNS 山本 涼乃 (2) 都富士
DNS 森 望和子 (2) 都武蔵
女子 400M 予選 5組
1位 58.15 髙田 真菜 (2) 早稲田実
2位 59.06 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
3位 60.00 川上 莉央 (2) 都松が谷
4位 60.63 安本 光理 (2) 都駒場
5位 61.30 寒河江 美友 (2) 都つばさ総合
6位 62.14 田上 桜妃 (2) 都足立新田
7位 62.78 河本 彩音 (1) 東京
8位 64.51 小幡 優衣 (1) 都小松川
女子 400M 予選 6組
1位 58.53 寺島 しずく (2) 都青梅総合
2位 59.60 藤井 千尋 (1) 東京
3位 60.53 小林 風花 (2) 都足立新田
4位 60.56 井坂 友香 (2) 駒大高
5位 64.18 井上 京香 (2) 日大鶴ケ丘
6位 64.24 土屋 雅 (2) 都板橋
7位 65.42 窪田 優菜 (1) 城西
DNS 林 鈴夏 (2) 都戸山
女子 400M 決勝
1位 55.68 津川 瑠衣 (1) 八王子
2位 56.40 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
3位 57.30 寺島 しずく (2) 都青梅総合
4位 57.64 髙田 真菜 (2) 早稲田実
5位 58.26 大塚 琳 (2) 駒大高
6位 58.56 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
7位 59.04 松岡 邑奈 (1) 日本工大駒場
DNS 平野 歩佳 (2) 八王子
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.19.00 村上 弥央 (1) 都東大和
2位 2.21.13 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東
3位 2.21.64 工藤 笑琉 (2) 都足立新田
4位 2.25.03 浅井 理紗子 (1) 日大櫻丘
5位 2.26.05 根本 夏帆 (2) 明治学院
6位 2.26.34 河本 彩音 (1) 東京
7位 2.26.38 川内 菜桜 (1) 岩倉
8位 2.28.33 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
女子 800M 予選 2組
1位 2.19.40 塩野 未侑 (1) 順天
2位 2.19.63 増田 桂花 (1) 工学院
3位 2.20.43 大前 菜都穂 (2) 都清瀬
4位 2.22.04 小林 広奈 (1) 都八王子東
5位 2.26.23 大原 和奏 (1) 東農大一
6位 2.28.49 髙田 こはる (2) 早稲田実
7位 2.29.67 矢﨑 あかり (1) 都西
8位 2.30.28 上田 ファーティマさくら (2) 都小山台
女子 800M 予選 3組
1位 2.20.48 井上 莉里加 (1) 都東大和
2位 2.27.32 渡部 知優 (2) 日体桜華
3位 2.29.39 松浦 帆乃加 (2) 法政
4位 2.30.05 高田 結衣 (1) 日大豊山女
5位 2.33.12 若松 真生 (2) 都足立
6位 2.35.50 小嶋 美晴 (2) 都駒場
DNS 道下 美槻 (1) 順天
DNS 芹川 史枝奈 (1) 早稲田実
女子 800M 予選 4組
1位 2.19.27 香取 由真 (2) 日大二
2位 2.21.41 藤井 千尋 (1) 東京
3位 2.22.89 安本 光理 (2) 都駒場
4位 2.24.96 田中 優奈 (2) 都竹早
5位 2.27.36 鈴木 茉緒 (2) 都城東
6位 2.29.91 小松 彩夏 (2) 都野津田
7位 2.31.79 中石 花音 (1) 都日比谷
8位 2.38.12 今埜 彩音 (1) 都葛飾野
女子 800M 予選 5組
1位 2.14.28 髙田 真菜 (2) 早稲田実
2位 2.22.75 窪田 優菜 (1) 城西
3位 2.23.21 登坂 ほほみ (2) 都昭和
4位 2.23.56 木澤 七海 (2) 日大二
5位 2.27.08 森山 友子 (2) 順天
6位 2.29.00 佐田 百子 (2) 日大櫻丘
7位 2.30.63 藤本 真美 (2) 都日野
女子 800M 予選 6組
1位 2.17.83 水野 祐夢 (2) 日大豊山女
2位 2.23.72 山崎 莉歩 (2) 都富士
3位 2.24.82 矢治 璃瑞奈 (2) 都東大和
4位 2.26.42 山嵜 素音 (1) 日大櫻丘
5位 2.27.08 内田 佳菜美 (2) 筑波大附
6位 2.28.62 大坪 茂恵花 (2) 都国分寺
7位 2.36.02 小川 咲希 (1) 東工大附
8位 2.36.71 上野 玲菜 (1) 都足立東
女子 800M 決勝
1位 2.12.64 髙田 真菜 (2) 早稲田実
2位 2.15.82 香取 由真 (2) 日大二
3位 2.16.14 水野 祐夢 (2) 日大豊山女
4位 2.17.45 塩野 未侑 (1) 順天
5位 2.17.71 増田 桂花 (1) 工学院
6位 2.18.46 井上 莉里加 (1) 都東大和
7位 2.18.85 大前 菜都穂 (2) 都清瀬
8位 2.21.13 村上 弥央 (1) 都東大和

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.49.56 大原 菜々恵 (2) 東京実
2位 4.50.26 増田 桂花 (1) 工学院
3位 4.52.72 工藤 笑琉 (2) 都足立新田
4位 4.56.39 稲垣 璃奈 (1) 都狛江
5位 4.59.75 渡部 知優 (2) 日体桜華
6位 5.01.81 矢治 璃瑞奈 (2) 都東大和
7位 5.02.15 倉林 ひかる (2) 学大附
8位 5.04.60 川内 菜桜 (1) 岩倉
9位 5.12.23 内田 佳菜美 (2) 筑波大附
10位 5.15.82 浜野 莉子 (2) 都立川
DNS 中澤 弥風 (1) 城西
DNS 菅原 さくら (2) 順天
女子 1500M 予選 2組
1位 4.53.52 会田 佳世 (1) 順天
2位 4.53.79 髙萩 あゆ (1) 都若葉総合
3位 4.55.89 塩﨑 七海 (1) 城西
4位 4.57.20 稲毛 梨乃 (2) 東京実
5位 4.57.67 大前 菜都穂 (2) 都清瀬
6位 4.57.81 浅井 理紗子 (1) 日大櫻丘
7位 5.05.60 小俣 杏果 (2) 早稲田実
8位 5.06.40 若松 真生 (2) 都足立
9位 5.07.51 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東
10位 5.12.73 長谷川 吉子 (2) 日大二
11位 5.13.87 田中 優奈 (2) 都竹早
12位 5.24.36 上野 玲菜 (1) 都足立東
女子 1500M 予選 3組
1位 4.51.41 栗本 紗季 (2) 都国立
2位 4.52.90 佐藤 歩未 (1) 城西
3位 4.53.47 福嶋 彩花 (2) 都日野台
4位 4.55.31 金井 美凪海 (1) 錦城学園
5位 4.59.31 栗岡 章代 (1) 国士舘
6位 5.09.21 大谷 晴香 (2) 國學院久我山
7位 5.11.03 木澤 七海 (2) 日大二
8位 5.12.21 根本 夏帆 (2) 明治学院
9位 5.14.88 早野 佑果子 (1) 都雪谷
10位 5.24.51 鷹野 まなか (2) 岩倉
DNS 長山 優愛 (1) 順天
DNS 芹川 史枝奈 (1) 早稲田実
女子 1500M 予選 4組
1位 4.47.86 香取 由真 (2) 日大二
2位 4.48.92 齊藤 亜優 (1) 國學院
3位 4.50.35 福田 幸来 (2) 藤村女
4位 4.54.12 小林 広奈 (1) 都八王子東
5位 4.56.84 水野 祐夢 (2) 日大豊山女
6位 4.57.47 海沼 由佳 (2) 都上水
7位 5.02.17 藤波 由衣 (1) 学大国際
8位 5.02.33 松井 真璃奈 (2) 岩倉
9位 5.03.71 一木 陽菜 (1) 東京実
10位 5.06.49 岩瀬 萌瑛 (2) 都東大和
11位 5.08.56 河原 朱里 (1) 都つばさ総合
DSQ 蕪木 沙耶 (2) 駒大高
女子 1500M 決勝
1位 4.38.42 福田 幸来 (2) 藤村女
2位 4.38.71 大原 菜々恵 (2) 東京実
3位 4.39.02 栗本 紗季 (2) 都国立
4位 4.45.72 増田 桂花 (1) 工学院
5位 4.46.39 香取 由真 (2) 日大二
6位 4.47.37 塩﨑 七海 (1) 城西
7位 4.48.27 会田 佳世 (1) 順天
8位 4.49.62 工藤 笑琉 (2) 都足立新田
9位 4.53.33 齊藤 亜優 (1) 國學院
10位 4.53.48 小林 広奈 (1) 都八王子東
11位 4.54.36 水野 祐夢 (2) 日大豊山女
12位 4.54.88 稲垣 璃奈 (1) 都狛江
13位 4.55.06 髙萩 あゆ (1) 都若葉総合
14位 4.55.35 佐藤 歩未 (1) 城西
15位 4.55.71 福嶋 彩花 (2) 都日野台
16位 4.56.34 金井 美凪海 (1) 錦城学園

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 9.51.50 保坂 晴子 (1) 錦城学園
2位 9.54.19 大原 菜々恵 (2) 東京実
3位 10.11.47 一木 陽菜 (1) 東京実
4位 10.20.11 福嶋 彩花 (2) 都日野台
5位 10.22.14 佐藤 歩未 (1) 城西
6位 10.22.75 齊藤 亜優 (1) 國學院
7位 10.31.63 海沼 由佳 (2) 都上水
8位 10.37.66 山口 日向子 (1) 都上水
9位 10.41.99 小俣 杏果 (2) 早稲田実
10位 10.44.49 松井 真璃奈 (2) 岩倉
11位 10.44.92 岩瀬 萌瑛 (2) 都東大和
12位 10.45.96 髙萩 あゆ (1) 都若葉総合
13位 10.53.08 山田 みるい (1) 都文京
14位 10.57.82 大谷 晴香 (2) 國學院久我山
15位 11.06.13 村 朋香 (1) 駒大高
16位 11.10.24 佐藤 毬百 (1) 大東一
17位 11.21.11 深澤 実鈴 (1) 駒大高
18位 11.22.38 関口 真央 (2) 学大附
19位 11.28.09 笹本 実秋 (1) 都八丈
20位 11.52.83 山口 紗弥 (1) 日体桜華
21位 12.09.34 河野 瑠菜 (2) 都江北
22位 13.19.31 伊藤 凛佳 (2) 都小岩
DNS 長山 優愛 (1) 順天
DNS 矢野 愛弓 (1) 順天
女子 3000M タイムレース 2組
1位 9.43.38 増渕 祐香 (1) 錦城学園
2位 9.51.19 栗本 紗季 (2) 都国立
3位 9.52.65 大原 麻美絵 (2) 錦城学園
4位 10.14.88 福田 幸来 (2) 藤村女
5位 10.28.71 中山 彩理香 (2) 都町田
6位 10.30.66 稲毛 梨乃 (2) 東京実
7位 10.33.72 小野 祥子 (1) 都上水
8位 10.36.55 栗岡 章代 (1) 国士舘
9位 10.39.66 鎌田 小町 (1) 都若葉総合
10位 10.39.98 北澤 遥香 (2) 駒大高
11位 10.40.89 稲垣 璃奈 (1) 都狛江
12位 10.48.40 西岡 紗穂 (1) 都駒場
13位 10.49.83 浜野 莉子 (2) 都立川
14位 10.53.69 中村 えり奈 (2) 武蔵野
15位 11.03.18 齋藤 綾奈 (1) 日体桜華
16位 11.23.72 竹内 優絵 (2) 日大櫻丘
17位 11.27.19 鷹野 まなか (2) 岩倉
18位 11.33.02 長谷川 吉子 (2) 日大二
19位 11.39.06 大野 千鶴 (1) 都東大和
20位 11.44.67 安田 愛海 (2) 都八丈
21位 11.53.45 中村 愛結里 (1) 都紅葉川
DNS 川内 菜桜 (1) 岩倉
DNS 五日市 莉歩 (2) 順天
DNS 三浦 志桜里 (2) 城西

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-0.6)
1位 15.59 市川 楓穂梨 (2) 都野津田
2位 15.93 大久保 綺更 (1) 都富士
3位 15.96 川村 優佳 (1) 日大櫻丘
4位 16.54 河野 萌々子 (1) 都東大和
5位 16.61 福原 彩 (1) 日本工大駒場
6位 17.04 志村 もも (2) 都新宿
7位 17.39 菅井 夏月 (2) 都豊多摩
8位 17.46 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
女子 100MH 予選 2組 (-0.9)
1位 15.44 池高 花 (1) 白梅学園
2位 15.46 城戸 渚沙 (1) 東京
3位 17.23 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
4位 17.35 篠田 真子 (2) 都片倉
5位 17.35 若林 佑衣 (2) 都城東
6位 17.54 田中 優希子 (2) 都東大和
7位 17.79 松田 涼花 (1) 都芦花
8位 17.80 横溝 莉子 (2) 城西
女子 100MH 予選 3組 (1.5)
1位 14.69 島野 真生 (1) 東京
2位 15.57 上向 詩子 (2) 成蹊
3位 16.08 保住 夏希 (2) 日本工大駒場
4位 16.67 山田 ひろか (1) 都芦花
5位 16.92 大澤 真衣子 (2) 学習院女
6位 17.56 門井 杏 (1) 武蔵野
7位 17.76 杉本 雅美子 (1) 日体桜華
女子 100MH 予選 4組 (-0.8)
1位 14.94 中川 万葉 (2) 都芦花
2位 15.40 井関 理彩 (2) 桐朋女
3位 16.61 石橋 美穂 (1) 都城東
4位 16.71 石黒 沙也香 (2) 都成瀬
5位 16.99 柳場 祐美 (2) 都三田
6位 17.06 小池 千加奈 (2) 都富士
7位 17.23 岩田 かおり (2) 都日比谷
8位 19.12 矢目 紗菜 (1) 都駒場
女子 100MH 予選 5組 (-0.7)
1位 14.57 清水 羽菜 (1) 白梅学園
2位 15.27 今村 輝子 (1) 東京
3位 16.21 渡辺 里美 (1) 都富士
4位 17.27 片山 奈緒 (2) 都清瀬
5位 17.30 今村 一希 (2) 拓大一
6位 17.54 大川 なつき (2) 都片倉
7位 18.21 千ケ崎 由真 (2) 日大櫻丘
女子 100MH 予選 6組 (-1.0)
1位 14.37 山西 桃子 (1) 白梅学園
2位 15.62 中野 なみち (1) 駒大高
3位 15.67 白神 玲美 (2) 日本工大駒場
4位 17.13 佐藤 香織 (1) 藤村女
5位 17.23 佐藤 緑彩 (2) 日大鶴ケ丘
6位 17.24 喜頭 蓮 (2) 錦城
7位 17.68 斉藤 優衣 (1) 都青梅総合
女子 100MH 決勝 (-1.6)
1位 14.12 山西 桃子 (1) 白梅学園
2位 14.50 清水 羽菜 (1) 白梅学園
3位 14.81 島野 真生 (1) 東京
4位 14.90 中川 万葉 (2) 都芦花
5位 15.21 今村 輝子 (1) 東京
6位 15.27 井関 理彩 (2) 桐朋女
7位 15.40 池高 花 (1) 白梅学園
8位 15.50 城戸 渚沙 (1) 東京

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 64.99 津川 瑠衣 (1) 八王子
2位 69.12 島野 真生 (1) 東京
3位 71.06 柳場 祐美 (2) 都三田
4位 71.72 田口 朝香 (2) 都桜修館中等
5位 71.77 須永 夏海 (2) 東亜学園
6位 72.89 葛野 亜紀 (1) 都南平
7位 74.75 世古口 りほ (2) 九段中等
女子 400MH 予選 2組
1位 61.96 清水 羽菜 (1) 白梅学園
2位 69.15 石川 楓菜 (2) 都城東
3位 69.60 石黒 沙也香 (2) 都成瀬
4位 70.37 大澤 真衣子 (2) 学習院女
5位 72.11 正野 りえ (2) 三田国際
6位 73.83 河野 萌々子 (1) 都東大和
7位 77.06 鈴木 実里 (2) 都桜修館中等
女子 400MH 予選 3組
1位 65.07 中川 万葉 (2) 都芦花
2位 69.27 小池 千加奈 (2) 都富士
3位 70.11 桑原 胡桃 (1) 都足立新田
4位 70.36 法月 遙奈 (2) 明星学園
5位 70.47 渡部 日梨 (2) 東京
6位 75.51 石橋 美穂 (1) 都城東
7位 76.30 フリント あゆみ (2) 昭和女子大附
女子 400MH 予選 4組
1位 66.57 木村 薫 (2) 岩倉
2位 66.94 上向 詩子 (2) 成蹊
3位 69.85 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
4位 70.00 澤口 桃子 (1) 都文京
5位 74.29 羽生 里桜 (2) 錦城
6位 75.56 佐藤 千紘 (1) 白梅学園
7位 76.93 鈴木 慧 (2) 都富士
女子 400MH 予選 5組
1位 63.43 池高 花 (1) 白梅学園
2位 68.48 市川 楓穂梨 (2) 都野津田
3位 71.96 渡辺 里美 (1) 都富士
4位 72.01 菊地 胡桃 (2) 都東大和南
5位 72.20 梅中 楓 (2) 都立川
6位 72.25 小林 夕夏 (1) 都田無
7位 74.45 佐藤 香織 (1) 藤村女
女子 400MH 予選 6組
1位 67.13 保住 夏希 (2) 日本工大駒場
2位 67.45 川上 博子 (2) 桜美林
3位 70.66 若林 佑衣 (2) 都城東
4位 72.62 岩田 かおり (2) 都日比谷
5位 72.74 照沼 美波 (2) 都武蔵野北
6位 73.79 中里 愛実 (2) 都東大和南
7位 74.22 安東 範香 (1) 都立川
女子 400MH 予選 7組
1位 66.61 中野 なみち (1) 駒大高
2位 67.33 寒河江 美友 (2) 都つばさ総合
3位 68.93 井関 理彩 (2) 桐朋女
4位 69.37 石川 桃子 (2) 東海大菅生
5位 72.81 平林 萌 (2) 都田無
6位 73.05 忠内 朝子 (1) 都武蔵野北
7位 79.75 山田 ひろか (1) 都芦花
女子 400MH 決勝
1位 61.34 清水 羽菜 (1) 白梅学園
2位 61.63 津川 瑠衣 (1) 八王子
3位 62.86 池高 花 (1) 白梅学園
4位 64.40 中野 なみち (1) 駒大高
5位 64.55 中川 万葉 (2) 都芦花
6位 64.57 木村 薫 (2) 岩倉
7位 66.32 保住 夏希 (2) 日本工大駒場
8位 66.87 上向 詩子 (2) 成蹊
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 28.24.56 菊池 凜 (2) 昭和第一学園
2位 29.17.65 佐々木 愛 (2) 都武蔵野北
3位 29.25.52 黒澤 彩花 (1) 東京成徳
4位 29.40.07 鈴木 美命 (2) 日本工大駒場
5位 30.34.82 石垣 亜由美 (2) 都富士
6位 31.18.68 山下 雅唯那 (2) 日大豊山女
7位 31.46.15 岩崎 真由 (2) 東京成徳
8位 33.38.15 田島 史織 (2) 東大附属
9位 34.14.09 渡部 真子 (2) 桜美林
10位 35.02.48 山田 沙耶 (2) 帝京大高
11位 37.30.80 根岸 涼香 (1) 都武蔵野北
12位 39.35.84 石黒 利奈 (1) 東大附属
DNS 佐田 陽菜 (1) 都富士
DSQ 松下 茉由 (1) 都武蔵野北

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.69 都青梅総合
2位 49.72 都富士
3位 50.72 田園調布学園
4位 51.60 淑徳巣鴨
5位 51.81 十文字
6位 51.86 都足立東
7位 52.01 都新宿
8位 52.24 都東大和南
女子 4×100MR 予選 2組
1位 47.64 八王子
2位 50.40 都松が谷
3位 50.42 都足立新田
4位 51.57 桜美林
5位 51.77 都田無
6位 52.25 都つばさ総合
7位 52.42 日大豊山女
8位 53.42 都小岩
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.73 駒大高
2位 49.54 都芦花
3位 50.02 藤村女
4位 50.54 都日野台
5位 50.67 日大二
6位 51.90 日大櫻丘
7位 52.72 東京成徳
8位 53.00 明治学院
女子 4×100MR 予選 4組
1位 48.80 城西
2位 49.72 都駒場
3位 50.49 國學院久我山
4位 51.03 日体大荏原
5位 51.10 都清瀬
6位 51.44 都板橋
7位 52.98 香蘭女
DNS 都足立
女子 4×100MR 予選 5組
1位 48.20 白梅学園
2位 49.70 都東大和
3位 51.28 都城東
4位 51.29 日体桜華
5位 51.68 都桜修館中等
6位 51.73 都文京
7位 53.18 都雪谷
DNS 江戸川女
女子 4×100MR 予選 6組
1位 47.19 日本工大駒場
2位 49.31 明星学園
3位 50.14 岩倉
4位 50.30 都片倉
5位 51.89 日大三
6位 51.98 専大附
7位 52.46 成蹊
8位 60.51 都江戸川
女子 4×100MR 決勝
1位 46.97 日本工大駒場
2位 47.70 白梅学園
3位 48.50 駒大高
4位 49.52 都芦花
5位 49.71 城西
6位 50.06 都青梅総合
DSQ 八王子
DNS 明星学園

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 3.54.81 白梅学園
2位 4.07.47 都青梅総合
3位 4.08.35 日大二
4位 4.09.22 日大櫻丘
5位 4.15.52 都武蔵野北
6位 4.19.51 専大附
7位 4.31.06 都野津田
女子 4×400MR 予選 2組
1位 3.57.64 八王子
2位 4.05.99 都足立新田
3位 4.13.68 都城東
4位 4.15.22 都南平
5位 4.15.57 都富士
6位 4.17.19 日大鶴ケ丘
7位 4.18.86 都片倉
女子 4×400MR 予選 3組
1位 3.55.04 日本工大駒場
2位 3.59.07 駒大高
3位 4.09.18 城西
4位 4.17.51 都文京
5位 4.19.69 都東大和南
6位 4.20.13 國學院久我山
7位 4.22.42 都つばさ総合
DNS 都芦花
女子 4×400MR 予選 4組
1位 3.58.71 東京
2位 4.02.89 藤村女
3位 4.10.57 桜美林
4位 4.10.96 都清瀬
5位 4.12.78 岩倉
6位 4.14.42 日体桜華
7位 4.21.74 明治学院
女子 4×400MR 予選 5組
1位 3.58.03 明星学園
2位 3.58.86 都駒場
3位 4.03.23 都東大和
4位 4.09.57 都日野台
5位 4.15.82 日大豊山女
6位 4.19.10 学大国際
7位 4.19.34 都田無
女子 4×400MR 決勝
1位 3.51.32 白梅学園
2位 3.54.80 東京
3位 3.55.13 明星学園
4位 3.56.17 駒大高
5位 3.56.37 日本工大駒場
6位 4.01.15 都駒場
7位 4.03.82 藤村女
DNS 八王子

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.53 今野 夏鈴音 (1) 日体大荏原
1位 1.53 小野 恵蓮 (2) 創価
1位 1.53 上原 美樹 (2) 岩倉
1位 1.53 倉重 美南 (2) 都青梅総合
1位 1.53 吉田 日向 (1) 都東大和
6位 1.53 大久保 綺更 (1) 都富士
7位 1.53 濱口 実玖 (1) 東京
8位 1.50 齊藤 なつみ (1) 白梅学園
9位 1.50 藤井 奈月美 (2) 都城東
9位 1.50 平野 唯香 (2) 専大附
11位 1.50 内田 明咲 (1) 都つばさ総合
12位 1.45 石川 舞 (2) 桐朋女
13位 1.45 城戸 渚沙 (1) 東京
14位 1.45 髙山 雪音 (2) 都小岩
15位 1.40 埋橋 悠奈 (2) 吉祥女
15位 1.40 徳弘 桃果 (1) 岩倉
15位 1.40 徳山 芽瑠 (2) 玉川学園
15位 1.40 間 花恋 (1) 都板橋
19位 1.40 佐藤 くらら (1) 日本工大駒場
NM 沖森 莉紗 (1) 都文京
NM 楢村 彩莉 (1) 日大櫻丘
NM 五十畑 みらい (2) 都大山
NM 角田 さら (1) 明星
NM 此上 玲子 (1) 共栄
女子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.53 宮下 理那 (2) 専大附
1位 1.53 田中 葉月 (2) 都足立新田
1位 1.53 櫻井 莉央 (1) 明星学園
1位 1.53 小山 茜音 (2) 明中八王子
5位 1.53 窪田 梨乃 (2) 東京
6位 1.53 堀切 真依 (1) 日本工大駒場
7位 1.50 北山 奈々夏 (2) 田園調布学園
8位 1.50 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
9位 1.45 谷田貝 亜美 (2) 都駒場
9位 1.45 工藤 心 (1) 都深川
11位 1.45 濱中 美結 (2) 中大附
12位 1.45 上向 詩子 (2) 成蹊
12位 1.45 佐々木 夏美 (1) 岩倉
14位 1.40 山本 優奈 (1) 日体桜華
15位 1.40 西牧 実紀 (1) 都高島
15位 1.40 島谷 怜香 (2) 都文京
15位 1.40 小山 はるか (1) 桐朋女
NM 君塚 早 (1) 日大櫻丘
NM 小熊 純月 (2) 東大附属
NM 髙田 彩実 (2) 女子聖学院
NM 丸山 香菜子 (2) 昭和女子大附
NM 杉浦 青奈 (2) 東京成徳
DNS 青木 望実 (1) 都大泉桜
NM 齋藤 祐実 (2) 都東大和
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.71 小野 恵蓮 (2) 創価
2位 1.65 田中 葉月 (2) 都足立新田
3位 1.65 窪田 梨乃 (2) 東京
4位 1.62 吉田 日向 (1) 都東大和
5位 1.59 倉重 美南 (2) 都青梅総合
6位 1.59 堀切 真依 (1) 日本工大駒場
7位 1.56 今野 夏鈴音 (1) 日体大荏原
8位 1.56 上原 美樹 (2) 岩倉
9位 1.56 宮下 理那 (2) 専大附
10位 1.56 濱口 実玖 (1) 東京
11位 1.56 櫻井 莉央 (1) 明星学園
12位 1.53 小山 茜音 (2) 明中八王子
13位 1.53 大久保 綺更 (1) 都富士
1.78 高橋 渚 (3) 東京

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.20 岩坂 真弥 (2) 明星学園
2位 3.00 山本 彩乃 (2) 都武蔵野北
3位 2.90 村上 芽依 (1) 都富士
4位 2.60 津島 瑶子 (2) 都富士
5位 2.60 小松 晴菜 (1) 明星学園
6位 2.50 高橋 美玖 (2) 東京
6位 2.50 大久保 綺更 (1) 都富士
8位 2.40 下川 鈴 (2) 都雪谷
9位 2.00 田島 くるみ (1) 専大附
10位 1.80 秋山 菜々美 (2) 都竹早
11位 1.60 水野 友美 (1) 淑徳巣鴨
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.46 (2.5) 金子 実樹 (1) 城西
2位 5.32 (0.9) 小荒井 舞 (1) 都駒場
3位 5.28 (-0.1) 古屋 詩乃 (1) 岩倉
4位 5.26 (0.8) 金田 悠里 (1) 岩倉
5位 5.23 (1.0) 伊藤 眞利亜 (1) 日本工大駒場
6位 5.20 (0.9) 石崎 真緒 (2) 日本工大駒場
7位 5.20 (1.7) 山本 涼乃 (2) 都富士
8位 5.14 (2.0) 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
9位 5.10 (1.0) 海老沼 夏実 (2) 都松が谷
10位 5.09 (2.8) 田川 怜奈 (2) 國學院
11位 5.06 (0.5) 伊東 実紅 (2) 白梅学園
12位 5.03 (0.3) 小栗 愛海 (1) 日大二
13位 5.00 (1.7) 亀谷 さん瑚 (2) 都桜修館中等
14位 4.98 (1.4) 竹中 友麻 (2) 都新宿
15位 4.97 (1.4) 宮下 音羽 (1) 都日野台
16位 4.83 (0.6) 堀 瑠杏 (2) 東京成徳
17位 4.80 (0.0) 高橋 美玖 (2) 東京
18位 4.76 (1.2) 伊藤 りん (2) 都国立
19位 4.71 (1.5) 佐古 栞音 (1) 早稲田実
20位 4.62 (1.5) 笠原 英花 (1) 都豊島
21位 4.50 (0.3) 石神 すずか (2) 都江北
22位 4.44 (0.4) 佐々木 あおば (2) 明学東村山
DNS 新矢 瑞希 (2) 都足立
DNS 岩坂 真弥 (2) 明星学園
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.77 (1.3) 浦野 珠緒 (2) 都芦花
2位 5.68 (1.1) 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園
3位 5.36 (1.9) 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
4位 5.28 (1.9) 阿部 葵 (1) 八王子
5位 5.17 (2.9) 廣井 桃子 (2) 都豊多摩
6位 5.09 (-0.3) 佐藤 緑彩 (2) 日大鶴ケ丘
7位 5.09 (0.6) 武村 あみ (2) 成蹊
8位 5.05 (-0.1) 大和田 泉 (1) 都富士
9位 5.02 (-0.4) 醍醐 花菜 (2) 都足立
10位 5.01 (-0.3) 青野 なぎさ (2) 星美
11位 4.97 (0.9) 渡邊 麻友子 (2) 駒大高
12位 4.89 (1.1) 河田 早織 (2) 田園調布学園
13位 4.82 (1.8) 髙橋 沙瀬 (1) 都南葛飾
14位 4.80 (1.4) 布宮 花野 (1) 明学東村山
15位 4.78 (1.5) 木村 愛理 (1) 都戸山
16位 4.77 (1.1) 小川 理子 (1) 明大明治
17位 4.68 (-0.6) 坂井 月香 (2) 都松が谷
18位 4.65 (1.3) 越川 碧 (1) 都文京
19位 4.61 (0.4) 上野 水緒 (2) 岩倉
20位 4.49 (3.0) 鈴木 彩音 (2) 都三鷹中等
21位 4.44 (-0.5) 城戸 渚沙 (1) 東京
NM 山保 優衣 (2) 江戸川女
NM 山本 華 (1) 日本工大駒場
DNS 小松 晴菜 (1) 明星学園
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.80 (1.8) 浦野 珠緒 (2) 都芦花
2位 5.56 (0.1) 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園
3位 5.45 (-0.4) 古屋 詩乃 (1) 岩倉
4位 5.44 (2.2) 金子 実樹 (1) 城西
5位 5.43 (-0.4) 金田 悠里 (1) 岩倉
6位 5.38 (0.8) 阿部 葵 (1) 八王子
7位 5.35 (1.3) 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
8位 5.24 (0.9) 山本 涼乃 (2) 都富士
9位 5.23 (0.9) 小荒井 舞 (1) 都駒場
10位 5.22 (0.8) 石崎 真緒 (2) 日本工大駒場
11位 5.13 (0.3) 廣井 桃子 (2) 都豊多摩
12位 5.09 (0.1) 伊藤 眞利亜 (1) 日本工大駒場
5.86 (0.8) 東 祐希 (3) 八王子

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.53 (0.4) 林 鈴夏 (2) 都戸山
2位 11.52 (1.1) 及川 真由 (2) 都文京
3位 11.48 (0.9) 野口 美帆 (2) 江戸川女
4位 11.16 (2.8) 青野 なぎさ (2) 星美
5位 11.12 (2.1) 大野 涼香 (2) 東京
6位 11.09 (1.8) 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園
7位 10.94 (1.6) 小荒井 舞 (1) 都駒場
8位 10.85 (0.8) 武村 あみ (2) 成蹊
9位 10.84 (0.4) 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
10位 10.70 (0.1) 宮原 日向 (2) 都駒場
11位 10.68 (1.6) 大和田 泉 (1) 都富士
12位 10.65 (-0.2) 名倉 真美 (2) 田園調布学園
13位 10.64 (0.3) 小栗 愛海 (1) 日大二
14位 10.52 (0.8) 木之内 桃子 (1) 東京
15位 10.52 (1.7) 伊東 実紅 (2) 白梅学園
16位 10.48 (0.5) 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
17位 10.46 (0.9) 新矢 瑞希 (2) 都足立
18位 10.42 (0.3) 石崎 真緒 (2) 日本工大駒場
19位 10.39 (0.4) 梅村 由佳 (2) 都東大和
20位 10.28 (0.1) 金田 悠里 (1) 岩倉
21位 10.25 (0.7) 深川 祐奈 (1) 日本工大駒場
22位 10.09 (0.1) 内田 花凜 (2) 学大附
23位 10.05 (1.0) ヨーク 瑛蓮 (2) 桜美林
24位 10.00 (0.5) 谷井 美咲 (2) 桐朋女
25位 9.83 (0.6) 竹中 友麻 (2) 都新宿
26位 9.82 (0.6) 松永 七海 (2) 東海大菅生

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.32 鶴見 萌々子 (1) 東京
2位 9.96 川上 恭奈 (2) 郁文館
3位 9.92 浅香 夏央 (1) 駒大高
4位 9.68 成澤 美優 (1) 東京
5位 9.65 中川 結衣 (1) 岩倉
6位 9.56 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田
7位 9.35 須山 春香 (1) 都美原
8位 8.98 齋川 美花 (2) 東京成徳
9位 8.91 青野 なぎさ (2) 星美
10位 8.73 田上 珠里 (1) 専大附
11位 8.47 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷
12位 8.39 恩田 恵 (1) 江戸川女
13位 8.29 増田 奈々美 (1) 都武蔵
14位 7.59 石坂 優奈 (2) 都片倉
15位 7.44 前山 未羽 (2) 桐朋女
16位 7.36 倉持 琴美 (1) 豊南
17位 7.33 大橋 菜緒 (2) 都葛飾総合
18位 7.03 平賀 小絢 (2) 成蹊
19位 6.96 荻野 まなみ (2) 都江戸川
20位 6.92 大澤 実紗 (2) 東大附属
21位 6.29 芦川 詩絵璃 (1) 都荒川商
22位 6.19 片瀬 結衣 (1) 日大三
23位 6.10 阿部 月姫 (1) 日女体二階堂
24位 5.87 菊地 彩花 (1) かえつ有明
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.31 小山田 芙由子 (2) 東京
2位 10.35 高橋 玲奈 (2) 都田無
3位 9.99 松崎 優理 (2) 江戸川女
4位 9.70 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
5位 9.61 小村 奈央 (2) 都東大和
6位 9.34 福士 響 (2) 都片倉
7位 9.24 石黒 遥香 (1) 都芝商
8位 9.18 小澤 寿乃 (2) 都板橋
9位 9.11 畑中 よしの (1) 都文京
10位 8.59 酒井 綾 (1) 都昭和
11位 8.53 小磯 蛍 (1) 日体桜華
12位 8.49 田中 愛梨花 (2) 日体大荏原
13位 8.09 堀内 実柚 (1) 日本工大駒場
14位 7.90 笹岡 未咲 (1) 駒大高
15位 7.69 渡部 桐子 (1) 東京成徳
16位 7.64 今野 朗エスター (2) 都高島
17位 7.61 三谷 佳世 (2) 都桜修館中等
18位 7.51 安藤 凛 (2) 桐朋女
19位 7.51 坂本 果菜 (1) 都翔陽
20位 7.13 瀧田 もえの (2) 武蔵野
21位 6.56 境 彩乃 (1) 文大杉並
22位 6.53 小熊 純月 (2) 東大附属
23位 6.16 亀山 奈緒美 (1) 都永山
24位 6.14 松村 瑞希 (1) 東亜学園
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.11 小山田 芙由子 (2) 東京
2位 12.85 鶴見 萌々子 (1) 東京
3位 11.02 小村 奈央 (2) 都東大和
4位 10.85 高橋 玲奈 (2) 都田無
5位 10.57 川上 恭奈 (2) 郁文館
6位 10.22 浅香 夏央 (1) 駒大高
7位 10.16 中川 結衣 (1) 岩倉
8位 9.95 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
9位 9.66 松崎 優理 (2) 江戸川女
10位 9.55 成澤 美優 (1) 東京
11位 9.28 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田
12位 9.11 須山 春香 (1) 都美原

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 予選 1組
1位 31.98 高橋 玲奈 (2) 都田無
2位 31.36 鶴見 萌々子 (1) 東京
3位 29.96 福士 響 (2) 都片倉
4位 29.48 小澤 寿乃 (2) 都板橋
5位 28.11 須山 春香 (1) 都美原
6位 26.97 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷
7位 26.83 各務 花 (2) 江戸川女
8位 26.45 酒井 綾 (1) 都昭和
9位 24.71 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田
10位 24.62 鷲ノ上 くるみ (2) 都東大和
11位 24.16 内田 花凜 (2) 学大附
12位 23.99 合田 佳乃 (1) 田園調布学園
13位 23.67 小磯 蛍 (1) 日体桜華
14位 22.51 瀧田 もえの (2) 武蔵野
15位 20.75 中村 まつり (2) 東京成徳
16位 19.55 渡部 桐子 (1) 東京成徳
17位 17.16 田邉 真穂 (2) 成蹊
18位 14.97 茂泉 依芙希 (1) 都南葛飾
19位 14.74 小脇 沙耶香 (1) 都大泉桜
20位 14.40 松本 みなみ (1) 桜美林
女子 円盤投げ 予選 2組
1位 36.21 小山田 芙由子 (2) 東京
2位 30.94 齋川 美花 (2) 東京成徳
3位 27.00 畑中 よしの (1) 都文京
4位 25.59 小沢 まひろ (2) 東京
5位 25.58 今野 朗エスター (2) 都高島
6位 25.42 浅香 夏央 (1) 駒大高
7位 25.08 小村 奈央 (2) 都東大和
8位 25.08 田上 珠里 (1) 専大附
9位 25.01 原 彩実 (1) 田園調布学園
10位 23.20 梅野 智子 (2) 都芦花
11位 22.80 西野 もゆる (2) 田園調布学園
12位 22.30 和栗 萌々花 (2) 日体桜華
13位 21.81 石坂 優奈 (2) 都片倉
14位 21.49 内山 夢叶 (2) 堀越
15位 20.94 冨来 美鈴 (2) 都田無
16位 18.86 中川 結衣 (1) 岩倉
17位 16.09 水島 汐梨 (2) 桜美林
18位 14.89 一色 玲那 (1) 都足立東
19位 13.86 柴田 理子 (2) 桐朋女
20位 13.54 關野 葵 (2) 大妻多摩
女子 円盤投げ 決勝
1位 39.51 小山田 芙由子 (2) 東京
2位 34.78 高橋 玲奈 (2) 都田無
3位 32.15 福士 響 (2) 都片倉
4位 32.02 鶴見 萌々子 (1) 東京
5位 31.46 小澤 寿乃 (2) 都板橋
6位 31.28 齋川 美花 (2) 東京成徳
7位 28.04 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷
8位 27.87 小沢 まひろ (2) 東京
9位 27.48 酒井 綾 (1) 都昭和
10位 27.38 畑中 よしの (1) 都文京
11位 27.01 須山 春香 (1) 都美原
各務 花 (2) 江戸川女

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 44.75 丹羽 祐美子 (2) 都富士
2位 36.67 鶴見 萌々子 (1) 東京
3位 34.40 小山田 芙由子 (2) 東京
4位 31.02 藤原 愛佳 (1) 都富士
5位 28.52 畑中 よしの (1) 都文京
6位 27.55 須山 春香 (1) 都美原
7位 24.20 恩田 恵 (1) 江戸川女
8位 21.50 芦川 詩絵璃 (1) 都荒川商
9位 18.26 島倉 花南 (1) 都荒川商
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 45.77 和栗 萌々花 (2) 日体桜華
2位 38.32 阿部 汐莉 (1) 白梅学園
3位 37.99 酒井 綾 (1) 都昭和
4位 37.99 西本 有希 (2) 東京
5位 36.97 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
6位 34.55 増田 奈々美 (1) 都武蔵
7位 33.15 梅野 智子 (2) 都芦花
8位 33.00 瀬畑 悠 (2) 都芦花
9位 32.44 渡邊 詩織 (1) 東京
10位 30.85 長町 美柚 (2) 東京
11位 30.47 山﨑 実祐 (2) 都荒川商
12位 30.36 渡辺 亜耶香 (2) 日大豊山女
13位 30.18 齊藤 理真 (1) 桐朋女
14位 29.72 大澤 実紗 (2) 東大附属
15位 29.44 今井 菜摘 (2) 八王子実践
16位 29.43 中村 まつり (2) 東京成徳
17位 29.13 堀内 実柚 (1) 日本工大駒場
18位 28.48 佐藤 亜里沙 (2) 日出
19位 28.09 恩田 美咲 (2) 八王子実践
20位 27.83 三上 由貴 (1) 都三鷹中等
21位 27.18 小熊 純月 (2) 東大附属
22位 26.58 齋川 美花 (2) 東京成徳
23位 25.82 宗方 ニコール (2) 都荒川商
24位 25.62 濵中 香澄 (2) 都東大和南
25位 25.35 吉田 桃 (2) 桐朋女
26位 25.27 土岐 ちさの (1) 駒込
27位 25.26 亀山 奈緒美 (1) 都永山
28位 25.02 櫻井 美紀 (2) 明治学院
29位 24.36 高瀬 和 (2) 都町田
30位 23.97 千葉 彩香 (2) 都葛西南
31位 23.93 島田 小聖 (2) 日体大荏原
32位 23.13 大根 汐菜 (2) 都桜町
33位 23.05 笠野 真矢 (2) 桜美林
34位 22.47 藤井 奈月美 (2) 都城東
35位 22.11 渡部 桐子 (1) 東京成徳
36位 22.08 堀澤 空絵 (2) 都本所
37位 21.57 浦野 美和 (1) 日女体二階堂
38位 20.47 牛尾 芹香 (1) 桜美林
39位 20.05 キット 映恋 (1) 都芦花
40位 19.64 木村 真実 (1) 東大附属
41位 19.57 高木 夏帆 (1) 都駒場
42位 18.26 茂泉 依芙希 (1) 都南葛飾
43位 16.74 松原 ひかり (1) 都戸山
44位 16.52 青木 うらら (1) 都足立
45位 16.07 今沢 美香 (1) 淑徳巣鴨
DNS 倉重 美南 (2) 都青梅総合
DNS 本橋 明日香 (2) 都大泉桜