Loading...

データ取得中...

速報 東京都2支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都2支部高校新人陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都2支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人東京都第2支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-2.2)
1位 11.25 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
2位 12.41 津田 裕太 (1) 都淵江
3位 12.80 永峯 広大 (1) 都小松川
4位 13.23 羽生 真大 (1) 都深川
5位 13.41 福島 良太 (1) 修徳
DNS 石井 魁 (2) 都大島
DNS 岡本 脩希 (1) 昭和一
男子 100M 予選 2組 (-0.1)
1位 11.45 斎藤 孝太朗 (2) 日大豊山
2位 11.60 尾崎 航 (2) 都足立
3位 12.21 須藤 耀悟 (1) かえつ有明
4位 12.40 德永 和優 (2) 都両国
5位 12.72 鈴木 剛人 (2) 都紅葉川
6位 12.86 向井 遥 (1) 都葛飾野
7位 13.82 大島 元樹 (1) 都葛西南
DNS 河北 恭輔 (2) 都本所
男子 100M 予選 3組 (0.2)
1位 11.74 宇草 飛紀 (2) 京華
2位 11.89 杉岡 武晃 (2) 郁文館
3位 11.91 石橋 凌太 (1) 都足立
4位 12.04 岩澤 拓巳 (1) 都江戸川
5位 12.76 東 幸希 (1) 都小松川
6位 12.78 久保埜 陽太 (2) 都向丘
7位 13.07 椎橋 謙太郎 (2) 修徳
DNS 山中 颯人 (2) 都墨田川
男子 100M 予選 4組 (-0.7)
1位 11.58 小林 隼純 (1) 筑波大附
2位 12.05 鈴木 竜也 (2) 都日本橋
3位 12.24 奥山 大樹 (2) 都葛飾野
4位 12.54 高野 隼弥 (2) 都江戸川
5位 13.26 牛久保 柊平 (1) 都青井
6位 13.41 工藤 優太 (1) 中央学大中央
7位 13.53 篠田 広大 (2) 都葛飾総合
DNS 北見 裕人 (2) 都両国
男子 100M 予選 5組 (-1.5)
1位 11.62 加藤 一滉 (2) 日大一
2位 11.84 小野塚 章平 (2) 関東一
3位 12.31 髙橋 和真 (1) 都篠崎
4位 12.50 上田 泰千 (1) 都小岩
5位 12.73 水上 勇輝 (1) 都深川
6位 13.00 英 優樹 (2) 駒込
DNS 吉原 良 (1) 都青井
DNS 湯浅 豪 (2) 都竹台
男子 100M 予選 6組 (0.0)
1位 11.59 野澤 真生 (2) 昭和一
2位 11.98 中山 哲也 (1) 都足立
3位 12.33 六笠 天哉 (1) 都葛西工
4位 12.46 鏑木 遥太 (2) 京華
5位 17.82 茂木 直也 (1) 都蔵前工
DNS 浅倉 健吾 (2) 都南葛飾
DNS 牧 大輝 (2) 都荒川工
DNS 山下 太郎 (2) 都葛飾商
男子 100M 予選 7組 (-1.5)
1位 11.92 堀江 優希 (2) かえつ有明
2位 12.10 井村 大地 (1) 都東
3位 12.35 島宗 知生 (1) 開成
4位 12.62 小倉 康暉 (1) 安田
5位 12.63 山田 大樹 (1) 京華商
6位 12.86 松本 怜 (1) 都葛西工
DNS 鈴木 康介 (1) 都白
DNS 中島 潮音 (2) 都八丈
男子 100M 予選 8組 (0.4)
1位 11.65 小川 皓暉 (2) 都小岩
2位 12.18 大塚 竜吾 (2) 都荒川商
3位 12.55 蓮井 健次郎 (1) 都南葛飾
4位 12.66 出水 智輝 (2) 都向丘
5位 13.41 中島 健人 (2) 京華商
6位 13.82 長野 泰良 (1) 都三商
DNS 坂下 裕哉 (1) 都大島
DNS 佐藤 龍太 (2) 足立学園
男子 100M 予選 9組 (0.5)
1位 11.87 本郷 亘哉 (2) 都三商
2位 12.41 平野 椋聖 (1) かえつ有明
3位 12.43 米澤 拓紀 (1) 都白
4位 12.47 本杉 友明 (1) 都上野
5位 12.57 吉田 隼斗 (1) 都荒川商
6位 13.45 森内 陸斗 (1) 都江北
7位 13.68 加藤 哲平 (1) 都産技荒川
DNS 早乙女 卓 (2) 共栄
男子 100M 予選 10組 (-0.5)
1位 11.47 藤井 快弥 (2) 岩倉
2位 11.98 三嶋 涼太 (2) 都東
3位 12.49 橋本 直季 (2) 都上野
4位 12.77 市川 竜史 (2) 中央学大中央
5位 13.34 市村 琢也 (1) 都荒川商
6位 13.41 中島 寛太 (1) 都蔵前工
7位 14.18 斉藤 涼太 (1) 都淵江
DNS 小川 智也 (1) 都葛西南
男子 100M 予選 11組 (0.7)
1位 11.40 岡村 拓海 (1) 岩倉
2位 11.93 若林 小太朗 (2) 都小岩
3位 12.20 赤穂 陸翔 (2) 都青井
4位 12.45 宮城 英明 (1) 都墨田工
5位 12.69 田中 優太 (2) 中央学大中央
6位 13.20 小林 正弥 (1) 都蔵前工
DNS 島田 優紀 (1) 都葛飾商
DNS 今野 伸也 (1) 都篠崎
男子 100M 予選 12組 (-1.4)
1位 11.66 中居 太陽 (1) 都東
2位 11.85 伊佐 大聖 (2) 都本所
3位 12.39 岡本 太一 (2) 駒込
4位 12.71 青木 健悟 (1) 都白
5位 12.89 石田 航己 (2) 都忍岡
6位 12.92 岸江 優樹 (2) 都向丘
7位 14.06 原多 己暢 (1) 開成
8位 14.58 髙山 夕聖 (1) 上野学園
男子 100M 予選 13組 (-1.6)
1位 11.70 岩﨑 優大 (2) 岩倉
2位 11.89 新田 直輝 (1) 都紅葉川
3位 12.23 玉城 海 (2) 都足立東
4位 12.47 上東 亜久理 (2) 都深川
5位 12.62 長谷川 瑠星 (2) 都墨田工
6位 12.80 屋 蓮 (1) 安田
7位 12.81 篠原 良輔 (1) 都産技荒川
8位 13.49 鈴木 嵐士 (1) 関東一
男子 100M 予選 14組 (-0.5)
1位 11.48 芹澤 孟 (1) 都足立新田
2位 11.97 川合 翔大 (1) 都上野
3位 12.47 櫻庭 歌也 (2) 都忍岡
4位 12.59 大塚 紀弥 (1) 足立学園
5位 12.72 佐藤 雄翔 (1) 都淵江
6位 12.75 小山 麟 (2) 都科学技術
7位 13.10 梶村 一太 (1) 都産技荒川
8位 13.82 佐々木 颯斗 (1) 都葛飾ろう
男子 100M 予選 15組 (0.0)
1位 11.96 三浦 健太郎 (1) 都小松川
2位 12.01 山本 瑛 (2) 筑波大附
3位 12.71 阿部 俊之 (2) 日大一
4位 13.06 落合 隆星 (2) 修徳
5位 13.16 米倉 大祐 (1) 安田
6位 13.40 安河内 和之 (1) 都荒川工
DNS 石川 優希 (1) 都農産
DNS 越川 璃久 (1) 都葛西南
男子 100M 予選 16組 (-0.8)
1位 11.87 高泉 遼平 (1) 日大一
2位 12.16 髙長根 隼人 (1) 都足立新田
3位 12.33 引場 博佳 (2) 駒込
4位 12.36 久保田 澄丸 (1) 都竹早
5位 12.69 山本 翔大 (2) 都葛飾商
6位 12.86 菊池 秀太 (2) 都江戸川
7位 13.07 安藤 将斗 (1) 共栄
8位 14.06 和田 毅 (2) 都葛西工
男子 100M 予選 17組 (-0.6)
1位 11.63 小林 辰之介 (2) 都足立新田
2位 11.80 森 幹太 (2) 都城東
3位 12.12 岩本 拓真 (2) 都江北
4位 12.30 藤原 邦大 (1) 郁文館
5位 12.75 宮 豊紀 (2) 都忍岡
6位 13.33 小野寺 凌太 (1) 都三商
DNS 丸山 彪流 (1) 都日本橋
DNS 海野 竜希 (2) 都荒川工
男子 100M 予選 18組 (-1.1)
1位 11.85 町井 翼斗 (2) 都城東
2位 11.89 金子 藍羅 (1) 日大豊山
3位 12.44 渡辺 匡 (2) 都江北
4位 12.55 高桑 一樹 (1) 都篠崎
5位 12.77 西澤 光一郎 (2) 共栄
6位 13.10 中野 緒苑 (2) 都南葛飾
7位 13.21 松本 直弥 (1) 都墨田工
DNS 菊池 北斗 (1) 都八丈
男子 100M 予選 19組 (1.3)
1位 11.86 小林 俊介 (2) 筑波大附
2位 12.22 榮 大輔 (1) 都城東
3位 12.32 甲斐 翔太 (2) 京華商
4位 12.65 千葉 匠 (2) 京華
5位 12.81 芦間 剛志 (2) 都葛飾野
6位 13.10 伊藤 大輝 (2) 都紅葉川
DNS 畑中 利音 (1) 都八丈
DNS 山城 遼 (1) 都竹早
男子 100M 決勝 1組 (1.2)
1位 11.20 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
2位 11.43 野澤 真生 (2) 昭和一
3位 11.43 中居 太陽 (1) 都東
4位 11.50 小林 隼純 (1) 筑波大附
5位 11.64 岩﨑 優大 (2) 岩倉
6位 11.82 本郷 亘哉 (2) 都三商
7位 11.82 伊佐 大聖 (2) 都本所
8位 11.92 新田 直輝 (1) 都紅葉川
男子 100M 決勝 2組 (1.5)
1位 11.04 岡村 拓海 (1) 岩倉
2位 11.35 芹澤 孟 (1) 都足立新田
3位 11.37 尾崎 航 (2) 都足立
4位 11.41 小川 皓暉 (2) 都小岩
5位 11.46 高泉 遼平 (1) 日大一
6位 11.48 金子 藍羅 (1) 日大豊山
7位 11.54 宇草 飛紀 (2) 京華
8位 11.67 町井 翼斗 (2) 都城東
男子 100M 決勝 3組 (-2.0)
1位 11.26 斎藤 孝太朗 (2) 日大豊山
2位 11.27 藤井 快弥 (2) 岩倉
3位 11.48 加藤 一滉 (2) 日大一
4位 11.61 小林 辰之介 (2) 都足立新田
5位 11.76 小野塚 章平 (2) 関東一
6位 11.77 小林 俊介 (2) 筑波大附
7位 11.85 森 幹太 (2) 都城東
8位 11.92 杉岡 武晃 (2) 郁文館
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.4)
1位 22.56 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
2位 23.83 布施 大地 (2) 修徳
3位 24.22 植草 亮太 (2) 都小岩
4位 24.84 上野 莉樹 (2) 日大一
5位 25.59 小倉 康暉 (1) 安田
6位 26.73 牛久保 柊平 (1) 都青井
DNS 岡安 龍一 (1) 都荒川工
男子 200M 予選 2組 (0.9)
1位 22.73 藤井 快弥 (2) 岩倉
2位 23.21 爲我井 駿 (1) 都足立新田
3位 24.09 杉岡 武晃 (2) 郁文館
4位 25.44 永峯 広大 (1) 都小松川
5位 26.59 平野 翔瑚 (1) 修徳
DNS 高桑 一樹 (1) 都篠崎
DNS 森 天馬 (1) かえつ有明
男子 200M 予選 3組 (2.1)
1位 22.59 中居 太陽 (1) 都東
2位 23.52 渡辺 航太 (2) 都足立
3位 23.89 久保田 澄丸 (1) 都竹早
4位 24.83 中代 隼輔 (1) 都紅葉川
5位 25.57 諸泉 陽介 (2) 都向丘
6位 26.36 佐藤 楓馬 (1) 駒込
DNS 森 幹太 (2) 都城東
男子 200M 予選 4組 (2.6)
1位 23.99 町井 翼斗 (2) 都城東
2位 24.61 知久 隼也 (1) 都足立
3位 25.68 市川 竜史 (2) 中央学大中央
4位 25.96 岸澤 優斗 (2) 都向丘
5位 26.55 市村 琢也 (1) 都荒川商
DNS 福田 駿士 (1) 京華
DNS 斎藤 孝太朗 (2) 日大豊山
男子 200M 予選 5組 (1.6)
1位 22.95 森田 大毅 (1) 日大豊山
2位 23.95 川合 翔大 (1) 都上野
3位 24.53 武内 陸人 (1) 関東一
4位 24.72 山田 大樹 (1) 京華商
5位 25.21 長谷川 瑠星 (2) 都墨田工
6位 28.45 後藤 直哉 (1) 駒込
7位 29.51 久保川 亜良紫 (1) 都葛西南
男子 200M 予選 6組 (0.7)
1位 23.45 松田 拓海 (1) 岩倉
2位 24.31 大塚 竜吾 (2) 都荒川商
3位 24.40 松尾 陽平 (1) 都小松川
4位 24.55 羽賀 俊介 (2) 都深川
5位 24.78 堀越 裕生 (2) 中央学大中央
6位 25.90 阿部 拓己 (2) 都向丘
DNS 畑中 利音 (1) 都八丈
男子 200M 予選 7組 (0.1)
1位 23.15 小川 皓暉 (2) 都小岩
2位 23.42 加藤 一滉 (2) 日大一
3位 24.66 金子 大城 (2) 都忍岡
4位 25.53 千葉 達也 (2) 都深川
5位 25.75 六笠 天哉 (1) 都葛西工
6位 26.10 明野 陽輝 (1) 安田
7位 27.74 倉繁 友希 (1) 都篠崎
DNS 越川 璃久 (1) 都葛西南
男子 200M 予選 8組 (-0.4)
1位 23.09 芹澤 孟 (1) 都足立新田
2位 23.47 河田 健吾 (2) 日大一
3位 23.77 小林 俊介 (2) 筑波大附
4位 23.91 小林 健至郎 (2) 都足立東
5位 24.75 岩澤 拓巳 (1) 都江戸川
6位 24.83 德永 和優 (2) 都両国
7位 25.64 竹内 理音 (1) 都江北
DNS 髙山 夕聖 (1) 上野学園
男子 200M 予選 9組 (1.6)
1位 22.98 小林 隼純 (1) 筑波大附
2位 24.13 伊佐 大聖 (2) 都本所
3位 24.84 小橋 知倫 (1) 都足立
4位 25.13 吉田 隼斗 (1) 都荒川商
DNS 中島 健人 (2) 京華商
DNS 出井 翼 (1) 都葛西工
DNS 早乙女 卓 (2) 共栄
DNS 堀江 優希 (2) かえつ有明
男子 200M 予選 10組 (3.3)
1位 23.55 三浦 健太郎 (1) 都小松川
2位 23.63 辻畑 雄咲 (2) 開成
3位 24.11 玉城 海 (2) 都足立東
4位 24.22 勝又 一徹 (1) 都江北
5位 25.05 横澤 卓巳 (2) 修徳
6位 25.54 牧 大輝 (2) 都荒川工
7位 26.69 高宮 宏典 (1) 都産技荒川
DNS 小野 雄 (2) 都葛西工
男子 200M 予選 11組 (2.1)
1位 22.97 野澤 真生 (2) 昭和一
2位 23.43 若林 小太朗 (2) 都小岩
3位 25.60 中野 緒苑 (2) 都南葛飾
4位 25.62 田中 優太 (2) 中央学大中央
5位 26.77 佐藤 和希 (1) 都白
6位 30.47 安藤 梢 (2) 京華
DNS 苙 隼人 (2) 共栄
DNS 石井 魁 (2) 都大島
男子 200M 予選 12組 (1.1)
1位 23.38 ルーク 有晏 (2) 獨協
2位 23.48 山本 瑛 (2) 筑波大附
3位 23.96 鈴木 竜也 (2) 都日本橋
4位 24.27 甲斐 翔太 (2) 京華商
5位 24.45 牧田 健汰 (2) 共栄
6位 24.83 蓮井 健次郎 (1) 都南葛飾
7位 25.33 松本 直弥 (1) 都墨田工
DNS 今野 伸也 (1) 都篠崎
男子 200M 予選 13組 (3.8)
1位 23.60 本郷 亘哉 (2) 都三商
2位 24.08 野村 直輝 (2) 都深川
3位 24.23 室井 大輝 (2) 昭和一
4位 24.54 赤穂 陸翔 (2) 都青井
5位 24.68 井村 大地 (1) 都東
6位 25.90 伊藤 亮介 (1) 都小石川
7位 26.32 山野 聡士 (1) 都江戸川
DNS 津田 裕太 (1) 都淵江
男子 200M 予選 14組 (1.2)
1位 23.47 久保木 慶成 (2) 都足立新田
2位 23.58 渡邉 亮太 (2) 都紅葉川
3位 23.65 大賀 唯聖 (2) 都江戸川
4位 24.41 岩本 拓真 (2) 都江北
5位 24.58 引場 博佳 (2) 駒込
6位 25.30 渡辺 弘暉 (2) 安田
DNS 有ケ谷 綜志 (1) 都葛飾野
DNS 宇草 飛紀 (2) 京華
男子 200M 予選 15組 (1.1)
1位 23.40 新田 直輝 (1) 都紅葉川
2位 23.43 小林 史弥 (2) 岩倉
3位 24.51 熊谷 一晟 (2) 都青井
4位 24.70 遠藤 龍和 (1) 都城東
DNS 菊池 大航 (2) 都八丈
DNS 北見 裕人 (2) 都両国
DNS 舘下 正和 (1) 上野学園
DNS 小林 睦輝 (1) 都葛西南
男子 200M 決勝 1組 (-0.6)
1位 22.68 藤井 快弥 (2) 岩倉
2位 22.71 森田 大毅 (1) 日大豊山
3位 23.16 河田 健吾 (2) 日大一
4位 23.28 爲我井 駿 (1) 都足立新田
5位 23.38 ルーク 有晏 (2) 獨協
6位 23.41 若林 小太朗 (2) 都小岩
7位 23.70 渡邉 亮太 (2) 都紅葉川
8位 23.85 本郷 亘哉 (2) 都三商
男子 200M 決勝 2組 (-0.2)
1位 22.78 小川 皓暉 (2) 都小岩
2位 22.85 野澤 真生 (2) 昭和一
3位 22.85 中居 太陽 (1) 都東
4位 23.22 小林 史弥 (2) 岩倉
5位 23.43 新田 直輝 (1) 都紅葉川
6位 23.52 久保木 慶成 (2) 都足立新田
7位 23.69 山本 瑛 (2) 筑波大附
8位 24.07 辻畑 雄咲 (2) 開成
男子 200M 決勝 3組 (2.4)
1位 22.07 岩﨑 航大 (2) 日大豊山
2位 22.38 松田 拓海 (1) 岩倉
3位 22.54 小林 隼純 (1) 筑波大附
4位 23.01 加藤 一滉 (2) 日大一
5位 23.14 芹澤 孟 (1) 都足立新田
6位 23.45 渡辺 航太 (2) 都足立
7位 23.75 三浦 健太郎 (1) 都小松川
DNS 大賀 唯聖 (2) 都江戸川

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.12 森田 大毅 (1) 日大豊山
2位 52.18 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
3位 53.21 小阪 滉太 (1) 都足立新田
4位 54.40 植草 亮太 (2) 都小岩
5位 56.14 武内 陸人 (1) 関東一
6位 56.92 川名 雄大 (2) 郁文館
DNS 渡邉 竜弥 (2) 都足立
男子 400M 予選 2組
1位 52.54 竹田 美直 (1) 都白
2位 54.13 渡辺 航太 (2) 都足立
3位 55.44 小林 新昴 (2) 郁文館
4位 55.83 金子 大城 (2) 都忍岡
5位 56.79 堀越 裕生 (2) 中央学大中央
6位 57.16 井上 竜冴 (2) 駒込
DNS 河原 渉 (2) 都日本橋
男子 400M 予選 3組
1位 51.30 渡邉 亮太 (2) 都紅葉川
2位 51.50 大賀 唯聖 (2) 都江戸川
3位 52.44 髙木 幹太 (2) 都日本橋
4位 55.60 米田 悠希 (2) 日大一
5位 55.74 福留 友希 (1) 都小岩
6位 57.21 横澤 卓巳 (2) 修徳
DNS 小林 健至郎 (2) 都足立東
男子 400M 予選 4組
1位 52.76 辻畑 雄咲 (2) 開成
2位 53.35 尾形 篤史 (1) 都足立
3位 53.35 木場 翔太 (1) 都足立東
4位 55.80 小林 樹 (1) 都葛飾総合
5位 58.02 猪又 二千翔 (2) 都南葛飾
6位 64.04 中西 巧 (1) 都向丘
7位 73.18 杉林 駿斗 (1) 駒込
男子 400M 予選 5組
1位 53.42 新田 勇斗 (2) 都紅葉川
2位 53.44 神田 佳磨 (1) 都足立新田
3位 53.80 原田 翔也 (2) 都城東
4位 56.69 上原 拓海 (2) 都南葛飾
5位 57.09 山下 亮 (1) 都荒川工
6位 58.27 宮本 幹太 (2) 都小松川
7位 60.29 永池 祐人 (1) 共栄
男子 400M 予選 6組
1位 53.20 川本 龍之介 (2) 都江北
2位 53.61 山下 陽生 (1) 都東
3位 54.02 遠藤 圭涼 (2) 都紅葉川
4位 54.46 布施 大地 (2) 修徳
5位 56.32 苙 隼人 (2) 共栄
6位 59.57 水野 智晴 (1) 都上野
DNS 寺川 啓太郎 (2) 都足立東
男子 400M 予選 7組
1位 52.56 酒井 一成 (2) 筑波大附
2位 53.08 長崎 達士 (2) 都足立新田
3位 55.00 茂木 健太 (2) 都墨田川
4位 55.72 鈴木 翔也 (1) 都城東
5位 55.72 古谷 渉 (2) 足立学園
6位 55.99 渡辺 弘暉 (2) 安田
7位 57.31 小日山 琉斗 (2) 京華商
DNS 田中 大貴 (2) 都向丘
男子 400M 予選 8組
1位 53.01 上原 響 (2) 日大豊山
2位 53.80 赤毛 建太 (2) 安田
3位 54.44 酒井 志穏 (2) 都江戸川
4位 58.76 青木 陵画 (1) 都小岩
5位 59.47 新井 昇利 (1) 足立学園
6位 62.30 舘下 正和 (1) 上野学園
DNS 田村 一晟 (1) 都葛西南
DNS 松尾 陽平 (1) 都小松川
男子 400M 予選 9組
1位 53.47 老川 直人 (2) 岩倉
2位 54.43 室井 大輝 (2) 昭和一
3位 55.87 笠原 嵩央 (2) 開成
4位 56.18 荒井 颯斗 (2) 日大一
5位 57.11 椎原 陸斗 (2) 筑波大附
6位 60.40 重森 謙太郎 (2) 修徳
7位 60.73 岡田 智仁 (2) 都江戸川
DNS 吉原 良 (1) 都青井
男子 400M 予選 10組
1位 52.88 井上 輝来 (2) 岩倉
2位 53.49 河田 健吾 (2) 日大一
3位 53.81 牧田 健汰 (2) 共栄
4位 55.41 西村 圭史 (1) 都城東
5位 57.73 田口 諒 (1) 都江北
6位 58.66 吉田 雅史 (2) 安田
7位 63.32 小野 治親 (1) 都産技荒川
8位 69.86 東 昇吾 (1) 上野学園
男子 400M 予選 11組
1位 52.16 村越 風斗 (1) 日大豊山
2位 53.00 松田 拓海 (1) 岩倉
3位 54.98 勝又 一徹 (1) 都江北
4位 56.42 熊谷 一晟 (2) 都青井
5位 60.54 目黒 優之助 (2) 都南葛飾
6位 61.92 高宮 宏典 (1) 都産技荒川
7位 65.43 深山 直登 (1) 都葛西南
DNS 成田 稜都 (2) 都小松川
男子 400M 決勝 1組
1位 50.17 森田 大毅 (1) 日大豊山
2位 51.36 松田 拓海 (1) 岩倉
3位 51.40 竹田 美直 (1) 都白
4位 52.44 新田 勇斗 (2) 都紅葉川
5位 53.22 木場 翔太 (1) 都足立東
6位 53.24 髙木 幹太 (2) 都日本橋
7位 53.55 長崎 達士 (2) 都足立新田
8位 53.96 原田 翔也 (2) 都城東
男子 400M 決勝 2組
1位 50.47 川本 龍之介 (2) 都江北
2位 51.44 渡邉 亮太 (2) 都紅葉川
3位 51.48 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
4位 52.57 辻畑 雄咲 (2) 開成
5位 52.61 老川 直人 (2) 岩倉
6位 52.79 上原 響 (2) 日大豊山
7位 53.78 神田 佳磨 (1) 都足立新田
8位 54.33 赤毛 建太 (2) 安田
男子 400M 決勝 3組
1位 51.64 酒井 一成 (2) 筑波大附
2位 52.13 大賀 唯聖 (2) 都江戸川
3位 52.42 井上 輝来 (2) 岩倉
4位 52.60 河田 健吾 (2) 日大一
5位 52.84 村越 風斗 (1) 日大豊山
6位 53.30 小阪 滉太 (1) 都足立新田
7位 54.62 山下 陽生 (1) 都東
DNS 尾形 篤史 (1) 都足立

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.71 高橋 創 (1) 筑波大附
2位 2.07.54 古谷 渉 (2) 足立学園
3位 2.08.75 小林 祐斗 (2) 都江北
4位 2.09.81 遠藤 圭涼 (2) 都紅葉川
5位 2.10.10 松井 拓夢 (2) 都葛飾総合
6位 2.10.15 三浦 涼彗 (1) 都小石川
7位 2.12.31 小倉 晟哉 (1) 日大一
8位 2.16.79 松本 日汰 (1) 安田
9位 2.18.65 小林 壱輝 (1) 岩倉
10位 2.20.99 目黒 優之助 (2) 都南葛飾
11位 2.38.96 森田 源 (1) 都蔵前工
DNS 進藤 陽光 (1) 上野学園
DNS 南里 翔太郎 (2) 京華
男子 800M 予選 2組
1位 2.06.99 白勢 拓巳 (2) 都深川
2位 2.08.16 清水 雄斗 (2) 日大一
3位 2.08.16 山下 陽生 (1) 都東
4位 2.09.14 瀬口 英斗 (2) 都紅葉川
5位 2.11.68 三井 智稀 (2) 駒込
6位 2.12.61 武田 十也 (1) 都上野
7位 2.12.91 岩﨑 大輝 (2) 京華
8位 2.13.75 小川 真ノ輔 (1) 足立学園
9位 2.19.86 吉田 雅史 (2) 安田
10位 2.20.14 東 功昌 (1) 都江北
11位 2.22.64 佐々木 悠太 (1) 筑波大附
12位 2.33.38 大駒 龍也 (1) 都蔵前工
男子 800M 予選 3組
1位 2.08.10 中野 壮太 (1) 岩倉
2位 2.09.39 村越 風斗 (1) 日大豊山
3位 2.09.67 牛込 公樹 (1) 郁文館
4位 2.09.96 赤毛 建太 (2) 安田
5位 2.11.09 鈴木 竣介 (2) 都小岩
6位 2.15.56 西田 圭吾 (1) 都竹早
7位 2.16.88 大橋 怜士 (1) 都小松川
8位 2.17.54 川口 颯仁 (2) 都荒川工
9位 2.17.97 立野 有人 (1) 都深川
10位 2.18.50 小久保 龍之介 (1) 都小石川
11位 2.27.46 小池 来生 (1) 日大一
12位 2.28.63 北島 圭 (1) 都青井
男子 800M 予選 4組
1位 2.10.77 池田 奏夢 (2) 都足立
2位 2.10.86 上原 響 (2) 日大豊山
3位 2.10.89 西嶋 遼太郎 (1) 開成
4位 2.10.90 深谷 朝希 (1) 都小石川
5位 2.11.67 髙木 幹太 (2) 都日本橋
6位 2.12.89 山谷 樹 (1) 都墨田工
7位 2.13.64 小林 奨 (1) 都足立新田
8位 2.14.28 新井 昇利 (1) 足立学園
9位 2.14.40 田口 諒 (1) 都江北
10位 2.17.53 山下 亮 (1) 都荒川工
11位 2.25.05 上原 拓海 (2) 都南葛飾
12位 2.27.47 早川 啓太 (2) 都足立工
男子 800M 予選 5組
1位 2.07.71 小阪 滉太 (1) 都足立新田
2位 2.08.86 小林 樹 (1) 都葛飾総合
3位 2.10.69 木場 翔太 (1) 都足立東
4位 2.10.93 阿久津 優太郎 (1) 都足立
5位 2.11.54 高津 陸哉 (2) 開成
6位 2.15.04 古賀 翔七太 (2) 都上野
7位 2.20.81 阿部 拓海 (1) 都青井
8位 2.22.06 藤牧 優真 (1) 都日本橋
9位 2.22.90 藤原 広夢 (1) 昭和一
10位 2.31.95 坪郷 史偉磨 (2) 都江戸川
11位 2.33.52 本中野 佑真 (1) 郁文館
12位 2.34.85 我妻 開地 (1) 京華商
男子 800M 予選 6組
1位 2.06.96 丸山 真輝 (2) 駒込
2位 2.07.07 高城 幸祐 (1) 都忍岡
3位 2.07.42 美野 悠太 (2) 都小松川
4位 2.08.22 神田 佳磨 (1) 都足立新田
5位 2.08.89 廣田 竜哉 (2) 都江戸川
6位 2.13.00 服部 光希 (2) 岩倉
7位 2.13.76 小松 史弥 (2) 都小岩
8位 2.14.47 岩谷 陽生 (1) 都城東
9位 2.18.80 星野 佑弥 (1) 都竹早
DNS 永井 勇希 (2) 都大島
DNS 東 昇吾 (1) 上野学園
DNS 石塚 大雅 (1) 京華
男子 800M 予選 7組
1位 2.07.62 杉山 航太 (2) 都紅葉川
2位 2.07.86 青木 陽 (2) 開成
3位 2.07.88 新井 雅樹 (2) 筑波大附
4位 2.10.11 多々良 岳斗 (1) 駒込
5位 2.10.64 川北 大喜 (2) 都小岩
6位 2.12.47 形部 旭 (2) 都足立東
7位 2.14.00 小林 新昴 (2) 郁文館
8位 2.19.62 五十嵐 優勢 (2) 都篠崎
9位 2.20.02 水野 智晴 (1) 都上野
10位 2.20.40 西木 新 (1) 昭和一
11位 2.21.95 徳澤 広樹 (1) 都小松川
DNS 土居 周弘 (1) 都農産
男子 800M 決勝 1組
1位 2.01.02 高橋 創 (1) 筑波大附
2位 2.02.29 中野 壮太 (1) 岩倉
3位 2.04.90 村越 風斗 (1) 日大豊山
4位 2.06.50 牛込 公樹 (1) 郁文館
5位 2.09.01 小林 樹 (1) 都葛飾総合
6位 2.09.87 小林 祐斗 (2) 都江北
7位 2.10.89 池田 奏夢 (2) 都足立
8位 2.16.75 瀬口 英斗 (2) 都紅葉川
男子 800M 決勝 2組
1位 2.01.07 白勢 拓巳 (2) 都深川
2位 2.04.42 杉山 航太 (2) 都紅葉川
3位 2.06.20 青木 陽 (2) 開成
4位 2.06.79 美野 悠太 (2) 都小松川
5位 2.08.54 古谷 渉 (2) 足立学園
6位 2.09.04 新井 雅樹 (2) 筑波大附
7位 2.09.43 神田 佳磨 (1) 都足立新田
DNS 木場 翔太 (1) 都足立東
男子 800M 決勝 3組
1位 2.03.17 小阪 滉太 (1) 都足立新田
2位 2.03.91 上原 響 (2) 日大豊山
3位 2.03.94 丸山 真輝 (2) 駒込
4位 2.04.87 清水 雄斗 (2) 日大一
5位 2.06.98 高城 幸祐 (1) 都忍岡
6位 2.07.03 山下 陽生 (1) 都東
7位 2.09.27 西嶋 遼太郎 (1) 開成
DNS 廣田 竜哉 (2) 都江戸川
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.29.67 中野 壮太 (1) 岩倉
2位 4.30.60 小林 達哉 (2) 日大豊山
3位 4.31.03 杉山 航太 (2) 都紅葉川
4位 4.31.84 室井 敦 (1) 都足立
5位 4.36.14 新井 雅樹 (2) 筑波大附
6位 4.37.17 小川 真ノ輔 (1) 足立学園
7位 4.41.34 岩﨑 大輝 (2) 京華
8位 4.41.80 小林 敬貴 (1) 日大一
9位 4.42.84 小林 祐斗 (2) 都江北
10位 4.43.79 古賀 翔七太 (2) 都上野
11位 4.46.80 榎戸 颯汰 (1) 昭和一
12位 4.57.52 金牧 大志 (2) 都江戸川
13位 4.57.62 佐藤 壮 (1) 都蔵前工
14位 4.57.64 宮島 直樹 (1) 都東
15位 4.59.89 野村 直輝 (2) 都深川
16位 5.02.90 紺野 広輝 (1) 都小松川
17位 5.02.96 伊藤 弾 (2) 駒込
18位 5.21.95 黄 嘉麒 (2) 共栄
19位 5.43.43 浜部 大河 (1) かえつ有明
男子 1500M 予選 2組
1位 4.28.04 高橋 創 (1) 筑波大附
2位 4.28.15 松本 悠汰 (2) 日大豊山
3位 4.28.19 清水 雄斗 (2) 日大一
4位 4.28.29 南部 翔太 (2) 都足立新田
5位 4.30.17 秋本 峻輔 (1) 都小松川
6位 4.35.37 石川 結大 (1) 都小岩
7位 4.41.85 松井 拓夢 (2) 都葛飾総合
8位 4.46.54 三浦 涼彗 (1) 都小石川
9位 4.52.11 星野 佑弥 (1) 都竹早
10位 4.52.93 野原 朋輝 (2) 駒込
11位 4.54.00 松尾 竜希 (2) 都荒川工
12位 5.05.14 北島 圭 (1) 都青井
13位 5.06.60 齊藤 巳恩 (1) 都荒川商
14位 5.07.98 長瀬 慶信 (1) 都農産
15位 5.09.84 本中野 佑真 (1) 郁文館
16位 5.22.92 柳田 純生 (1) 上野学園
17位 5.23.06 我妻 開地 (1) 京華商
18位 5.34.11 山下 竜輝マティアス (1) 都向丘
DNS 中澤 達彦 (2) 中央学大中央
男子 1500M 予選 3組
1位 4.29.03 木下 和己 (1) 日大豊山
2位 4.31.08 石田 紘大 (2) 筑波大附
3位 4.31.11 牛込 公樹 (1) 郁文館
4位 4.31.43 鳥谷峰 由輝 (2) 都小松川
5位 4.37.22 加藤 秀梧 (2) 共栄
6位 4.37.85 三村 俊貴 (2) 駒込
7位 4.39.90 中田 航輝 (1) 都海洋国際
8位 4.40.77 小久保 龍之介 (1) 都小石川
9位 4.49.16 渡邉 慎也 (1) 都足立東
10位 4.50.50 中野 海斗 (2) 開成
11位 4.51.30 渋谷 一輝 (2) 都江戸川
12位 4.54.15 藤原 広夢 (1) 昭和一
13位 4.55.93 藤牧 優真 (1) 都日本橋
14位 4.56.72 早川 啓太 (2) 都足立工
15位 4.57.12 木原 由晴 (1) 都産技荒川
16位 4.57.92 阿部 拓海 (1) 都青井
17位 5.11.24 橋本 樹生 (2) 都農産
18位 5.25.23 三輪 虎太郎 (1) 関東一
19位 6.04.09 岡本 雅弘 (1) 都淵江
男子 1500M 予選 4組
1位 4.26.60 多胡 有将 (1) 岩倉
2位 4.26.63 鶴澤 惇心 (1) 都足立
3位 4.26.78 伊藤 快太 (2) 開成
4位 4.26.80 上村 晃輔 (1) 都上野
5位 4.30.78 鈴木 竣介 (2) 都小岩
6位 4.43.20 深谷 朝希 (1) 都小石川
7位 4.44.11 岡部 涼 (1) 都両国
8位 4.46.43 清水 純平 (1) 昭和一
9位 4.47.30 上原 衣純 (1) 都荒川工
10位 4.47.75 西田 圭吾 (1) 都竹早
11位 4.49.42 関本 渉貴 (2) 都紅葉川
12位 4.50.81 形部 旭 (2) 都足立東
13位 4.52.21 石塚 大雅 (1) 京華
14位 4.59.20 小川 翔大 (2) 都江戸川
15位 5.01.73 佐藤 秋斗 (1) 都青井
16位 5.03.63 五十嵐 優勢 (2) 都篠崎
17位 5.34.65 小川 晃ノ輔 (1) 足立学園
18位 5.34.90 進藤 陽光 (1) 上野学園
DNS 福本 涼太 (1) 関東一
男子 1500M 予選 5組
1位 4.29.40 原田 海翔 (2) 岩倉
2位 4.29.83 若井 祐樹 (1) 開成
3位 4.29.93 古座野 洋翔 (2) 郁文館
4位 4.29.96 池田 奏夢 (2) 都足立
5位 4.30.09 山谷 樹 (1) 都墨田工
6位 4.34.40 岩谷 陽生 (1) 都城東
7位 4.35.41 武田 十也 (1) 都上野
8位 4.35.73 水戸 太守 (2) 中央学大中央
9位 4.36.74 瀬口 英斗 (2) 都紅葉川
10位 4.38.50 高城 幸祐 (1) 都忍岡
11位 4.38.51 遠藤 航 (1) 日大一
12位 4.47.94 東 功昌 (1) 都江北
13位 5.02.41 南里 翔太郎 (2) 京華
14位 5.20.79 須賀 敏大 (2) 京華商
15位 5.25.42 石田 巧 (1) 都淵江
16位 5.26.02 中城 葵 (2) 都足立東
DNS 福重 天祥 (1) 都向丘
DNS 小西 尚刻 (1) 関東一
DNS 村松 裕介 (1) 都両国
DNS 永井 勇希 (2) 都大島
男子 1500M 決勝
1位 4.11.50 高橋 創 (1) 筑波大附
2位 4.11.74 中野 壮太 (1) 岩倉
3位 4.14.93 小林 達哉 (2) 日大豊山
4位 4.17.57 原田 海翔 (2) 岩倉
5位 4.17.96 多胡 有将 (1) 岩倉
6位 4.19.71 松本 悠汰 (2) 日大豊山
7位 4.20.39 牛込 公樹 (1) 郁文館
8位 4.20.53 伊藤 快太 (2) 開成
9位 4.20.70 杉山 航太 (2) 都紅葉川
10位 4.21.32 若井 祐樹 (1) 開成
11位 4.24.19 木下 和己 (1) 日大豊山
12位 4.24.24 鶴澤 惇心 (1) 都足立
13位 4.28.02 石田 紘大 (2) 筑波大附
14位 4.31.22 上村 晃輔 (1) 都上野
15位 4.31.53 南部 翔太 (2) 都足立新田
16位 4.31.56 池田 奏夢 (2) 都足立
17位 4.35.01 山谷 樹 (1) 都墨田工
18位 4.35.98 清水 雄斗 (2) 日大一
19位 4.40.72 秋本 峻輔 (1) 都小松川
20位 4.46.62 古座野 洋翔 (2) 郁文館

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.47.79 小林 達哉 (2) 日大豊山
2位 15.55.06 原田 海翔 (2) 岩倉
3位 16.15.86 小笠原 涼太 (2) 日大豊山
4位 16.40.61 松本 悠汰 (2) 日大豊山
5位 16.45.13 多胡 有将 (1) 岩倉
6位 16.45.15 鶴澤 惇心 (1) 都足立
7位 16.54.94 森谷 陸人 (2) 都城東
8位 17.04.91 菊地 梓巳 (2) 岩倉
9位 17.14.27 石田 紘大 (2) 筑波大附
10位 17.23.27 上村 晃輔 (1) 都上野
11位 17.33.88 和田 佳一郎 (2) 開成
12位 17.55.36 佐田 陽大 (1) かえつ有明
13位 17.56.57 鳥谷峰 由輝 (2) 都小松川
14位 18.07.23 行之内 達雄 (2) 都足立新田
15位 18.13.82 鈴木 陵人 (1) 都足立
16位 18.19.33 中田 航輝 (1) 都海洋国際
17位 18.24.91 高橋 龍平 (2) 筑波大附
18位 18.30.26 加藤 秀梧 (2) 共栄
19位 18.34.27 工藤 達紀 (1) 都足立
20位 18.44.09 水戸 太守 (2) 中央学大中央
21位 18.44.84 石川 結大 (1) 都小岩
22位 18.47.11 美野 健斗 (1) 都小松川
23位 18.47.58 中澤 達彦 (2) 中央学大中央
24位 18.57.49 齋藤 陸 (1) 都上野
25位 19.03.44 坂本 黎於 (1) 駒込
26位 19.14.24 東 功昌 (1) 都江北
27位 19.16.98 瀬口 英斗 (2) 都紅葉川
28位 19.29.76 宮島 直樹 (1) 都東
29位 19.32.99 渥美 駿士 (1) 都小岩
30位 19.35.25 榎戸 颯汰 (1) 昭和一
31位 19.47.64 佐藤 秋斗 (1) 都青井
32位 20.19.31 齋藤 海斗 (2) 都葛西工
33位 20.24.00 清水 純平 (1) 昭和一
DSQ 石井 雅貴 (2) 都小岩
DNF 岡部 涼 (1) 都両国
DSQ 須賀 敏大 (2) 京華商
DSQ 長瀬 慶信 (1) 都農産
DSQ 米中 晋一朗 (2) 都紅葉川
DSQ 畦原 寿生 (1) かえつ有明
DSQ 齊藤 巳恩 (1) 都荒川商
DNS 柳田 純生 (1) 上野学園
DNS 渡邉 慎也 (1) 都足立東
DNS 村松 裕介 (1) 都両国
DNS 清水 雄斗 (2) 日大一
DNS 早乙女 怜 (1) 都小松川

男子 110MH

男子 110MH オープン 1組 (-1.2)
1位 14.99 横地 大雅 (2) 城西
2位 16.27 梶山 翔平 (1) 立教池袋
3位 16.78 渡部 奏人 (2) 城西
4位 16.89 小川 琉海 (1) 日大豊山
5位 17.51 深見 来星 (1) 日大豊山
DSQ 池田 勇斗 (1) 学習院
DNS 平山 大志 (2) 城西
男子 110MH オープン 2組 (-1.1)
1位 16.81 古木 昇太 (2) 豊南
2位 17.28 信濃 颯太 (1) 都足立
3位 17.56 佐々木 駿 (2) 岩倉
4位 17.60 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
5位 17.64 土生 直 (1) 駒込
6位 18.24 細井 陽向 (2) 都新宿
7位 19.08 齊藤 惠祐 (1) 都江北
男子 110MH オープン 3組 (-0.7)
1位 17.52 國吉 燿聖 (1) 都小岩
2位 18.68 大西 亜門 (1) 都足立
3位 18.84 内木 達也 (2) 都葛飾野
4位 19.41 鈴木 柊平 (1) 都足立新田
5位 20.35 向井 達哉 (2) 都紅葉川
6位 23.40 片桐 拓海 (1) 淑徳巣鴨
男子 110MH オープン 4組 (1.6)
1位 15.32 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 17.12 細井 優希 (1) 都文京
3位 19.55 蓮井 健次郎 (1) 都南葛飾
4位 30.91 田中 康平 (1) 都産技荒川
DNS 斉藤 紫苑 (2) 共栄
DNS 小俣 靖二朗 (1) 都文京

男子 400MH

男子 400MH オープン 1組
1位 56.54 横地 大雅 (2) 城西
2位 58.37 中村 珠生 (2) 城西
3位 60.10 新田 勇斗 (2) 都紅葉川
4位 60.67 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
5位 61.41 堀井 良統 (2) 関東一
6位 62.14 梶山 翔平 (1) 立教池袋
7位 63.14 細井 陽向 (2) 都新宿
DNS 長崎 達士 (2) 都足立新田
男子 400MH オープン 2組
1位 60.13 佐々木 駿 (2) 岩倉
2位 60.91 小川 雄太朗 (1) 城西
3位 60.92 大西 亜門 (1) 都足立
4位 61.21 信濃 颯太 (1) 都足立
5位 62.63 土山 岳斗 (1) 学習院
6位 62.83 向井 達哉 (2) 都紅葉川
7位 68.52 髙見 啓壮 (2) 立教池袋
男子 400MH オープン 3組
1位 54.37 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 60.49 根田 千誓 (2) 都文京
3位 63.64 川名 雄大 (2) 郁文館
4位 66.79 戸恒 龍介 (2) 都文京
5位 68.12 阿部 恵太 (2) 都石神井
6位 72.05 深山 直登 (1) 都葛西南
DNS 則武 辰哉 (2) 都小岩
男子 400MH オープン 4組
1位 60.97 細井 優希 (1) 都文京
2位 65.17 上原 碧貴 (1) 都石神井
3位 66.11 國吉 燿聖 (1) 都小岩
4位 66.63 鈴木 柊平 (1) 都足立新田
5位 67.25 南 俊輔 (1) 都文京
DNS 川本 龍之介 (2) 都江北
DNS 新木 皓平 (2) 聖学院

男子 3000MSC

男子 3000MSC オープン 1組
1位 9.44.31 大場 康生 (2) 城西
2位 9.51.46 阿部 裕太朗 (2) 大東一
3位 9.54.14 中村 光太朗 (2) 城西
4位 9.58.61 井ノ口 俊輔 (2) 駒大高
5位 10.06.63 樋口 雄平 (2) 帝京
6位 10.07.25 安藤 圭吾 (2) 大東一
7位 10.08.73 計良 陽斗 (1) 城西
8位 10.09.03 片渕 良太 (1) 駒大高
9位 10.12.94 菅野 尊文 (2) 大東一
10位 10.27.53 江川 国男 (2) 都富士
10位 10.13.07 鳴海 友哉 (2) 駒大高
11位 10.56.99 室井 敦 (1) 都足立
13位 11.21.04 佐藤 滉一郎 (2) 都板橋
DNS 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
男子 3000MSC オープン 2組
1位 10.18.09 飯川 慧 (1) 都文京
2位 10.28.73 竹内 駿太 (1) 都文京
3位 10.39.27 眞田 駿介 (1) 大東一
4位 10.57.09 南部 翔太 (2) 都足立新田
5位 11.08.67 橋本 慧 (2) 昭和鉄道
6位 11.08.96 佐藤 祐希 (1) 本郷
7位 11.16.40 古座野 洋翔 (2) 郁文館
8位 11.16.56 栗山 大樹 (2) 本郷
9位 11.17.30 菊地 伊織 (2) 都文京
10位 11.46.00 古屋 無為 (1) 本郷
11位 12.02.04 後藤 修真 (1) 都足立
12位 12.18.94 村松 知秋 (1) 巣鴨
DNF 横内 亮介 (2) 武蔵
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.89 日大豊山
2位 44.90 都江戸川
3位 45.57 都日本橋
4位 45.87 開成
5位 47.58 中央学大中央
6位 48.38 都葛飾総合
7位 48.52 都青井
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 42.86 岩倉
2位 44.39 日大一
3位 45.10 都江北
4位 46.79 都南葛飾
5位 47.12 都向丘
DSQ かえつ有明
DNS 都八丈
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 45.20 都東
2位 45.87 都足立東
3位 46.74 都上野
4位 47.62 都荒川工
5位 48.46 修徳
DNS 都両国
DSQ 都産技荒川
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 45.54 駒込
2位 45.93 都城東
3位 47.43 都忍岡
4位 49.38 都淵江
5位 51.64 都白
DSQ 筑波大附
DNS 都葛西南
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.04 都足立新田
2位 44.49 都足立
3位 45.66 都小松川
4位 46.75 共栄
5位 51.70 都竹早
6位 53.35 都墨田工
DNS 京華商
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 44.06 都小岩
2位 44.70 都紅葉川
3位 45.21 京華
4位 46.21 都深川
DSQ 都農産
DNS 都篠崎

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.29.97 日大豊山
2位 3.36.18 都東
3位 3.38.34 開成
4位 3.38.65 都江戸川
5位 3.39.27 関東一
6位 3.43.39 都足立東
7位 3.52.04 修徳
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.32.65 都紅葉川
2位 3.36.32 都小岩
3位 3.40.24 都江北
4位 3.40.56 都上野
5位 3.51.21 都南葛飾
DNS 都竹早
DNS かえつ有明
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.32.20 岩倉
2位 3.33.37 都足立
3位 3.40.18 都城東
4位 3.40.76 都小松川
5位 3.41.84 都日本橋
6位 3.43.87 都小石川
7位 3.54.43 中央学大中央
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.27.41 筑波大附
2位 3.31.20 都足立新田
3位 3.39.92 日大一
4位 3.42.92 郁文館
5位 3.46.42 駒込
6位 3.55.92 都葛飾総合
DNS 都葛西南
DNS 共栄

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 佐藤 黎 (2) 日大豊山
2位 1.75 河原 渉 (2) 都日本橋
3位 1.70 内田 維成 (2) 都上野
4位 1.65 佐々木 航大 (1) 安田
5位 1.65 鬼澤 唯人 (2) 関東一
6位 1.60 渋谷 莉央 (2) 都小岩
7位 1.55 髙橋 康太 (1) 関東一
DNS 永池 祐人 (1) 共栄
NM 鈴木 陽太 (2) 都江北
DNS 米村 拓真 (2) 都葛飾商
DNS 菊池 大航 (2) 都八丈
NM 林 結斗 (1) 都紅葉川
NM 矢崎 優翔 (2) 都深川
NM 柿沼 祐介 (2) 共栄

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び オープン
1位 4.20 小山 在人 (1) 立教池袋
2位 3.20 猪又 二千翔 (2) 都南葛飾
3位 2.70 神野 優紀 (1) 立教池袋
4位 2.60 浦野 賢斗 (1) 淑徳巣鴨

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.65 (0.4) 吉原 哲 (1) 岩倉
2位 6.53 (1.8) 保坂 有力 (1) 岩倉
3位 6.51 (3.4) 寺田 涼太 (1) 都荒川工
4位 6.44 (3.1) 星野 智也 (2) 岩倉
5位 6.37 (2.0) 田中 利知 (2) 都小岩
6位 6.33 (0.9) 石橋 凌太 (1) 都足立
7位 6.29 (2.7) 毛利 亜令二 (2) 都城東
8位 6.20 (0.5) 松岡 直人 (2) 都城東
9位 6.09 (0.6) 尾崎 航 (2) 都足立
10位 6.05 (3.9) 橋本 直季 (2) 都上野
11位 6.00 (2.5) 栃原 瑛稀 (2) 都小岩
12位 5.98 (1.4) 湯浅 豪 (2) 都竹台
13位 5.89 (0.5) 平野 椋聖 (1) かえつ有明
14位 5.89 (-0.6) 伊谷 賢治郎 (2) 都小石川
15位 5.87 (3.0) 藤巻 希生 (2) 都農産
16位 5.82 (-0.5) 髙橋 和真 (1) 都篠崎
17位 5.82 (1.0) 高木 絃希 (1) 日大豊山
18位 5.81 (-0.2) 上東 亜久理 (2) 都深川
19位 5.74 (2.5) 渡辺 達也 (2) 都小松川
20位 5.74 (2.0) 露木 大空 (1) 都足立新田
21位 5.65 (3.1) 川村 航平 (2) 駒込
22位 5.64 (0.2) 榮 大輔 (1) 都城東
23位 5.61 (-0.6) 寺川 啓太郎 (2) 都足立東
24位 5.60 (-2.3) 藤原 邦大 (1) 郁文館
25位 5.58 (2.4) 大畑 将輝 (2) 都小松川
26位 5.57 (2.0) 菊池 北斗 (1) 都八丈
27位 5.53 (1.1) 森田 嵐 (2) 都小岩
28位 5.42 (0.5) 藤尾 武士 (2) 開成
29位 5.38 (-0.1) 仲田 進之介 (2) 都葛飾総合
30位 5.33 (1.2) 齊藤 惠祐 (1) 都江北
31位 5.25 (1.7) 本杉 友明 (1) 都上野
32位 5.20 (2.1) 鈴木 陽太 (2) 都江北
33位 5.20 (3.3) 三嶋 涼太 (2) 都東
34位 5.18 (2.5) 向井 遥 (1) 都葛飾野
35位 5.17 (0.0) 渡邉 直人 (1) 都農産
36位 5.12 (0.7) 米倉 大祐 (1) 安田
37位 5.04 (-0.4) 東 幸希 (1) 都小松川
38位 4.87 (0.1) 篠田 広大 (2) 都葛飾総合
39位 4.73 (-1.6) 大塚 紀弥 (1) 足立学園
40位 4.64 (0.8) 有ケ谷 綜志 (1) 都葛飾野
41位 4.41 (-0.5) 色田 翔仁 (1) 都足立東
42位 4.11 (-0.7) 宮 豊紀 (2) 都忍岡
43位 3.86 (0.1) 室岡 俊志 (1) 共栄
44位 3.45 (0.5) 紺野 翔舞 (1) 都葛飾ろう
NM 佐久間 崚 (2) 都足立新田
DNS 明野 陽輝 (1) 安田
DNS 木嶋 凌大 (1) 都葛西南
DNS 髙橋 康太 (1) 関東一
DNS 石田 航己 (2) 都忍岡
DNS 鈴木 怜穏 (2) 京華
DNS 岡本 脩希 (1) 昭和一
DNS 小林 理恩 (2) 都葛飾野
DNS 小林 祐斗 (2) 都江北
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.34 (-1.0) 吉原 哲 (1) 岩倉
2位 13.21 (-0.6) 保坂 有力 (1) 岩倉
3位 12.77 (0.4) 伊谷 賢治郎 (2) 都小石川
4位 12.57 (-1.2) 栃原 瑛稀 (2) 都小岩
5位 12.44 (0.1) 小林 理恩 (2) 都葛飾野
6位 12.40 (-0.9) 仲野 聡真 (1) 都城東
7位 12.14 (-0.5) 河北 恭輔 (2) 都本所
8位 12.05 (0.0) 毛利 亜令二 (2) 都城東
9位 11.95 (-0.7) 渡辺 達也 (2) 都小松川
10位 11.83 (-0.9) 日比 奎斗 (2) 都足立新田
11位 11.45 (-1.4) 金子 藍羅 (1) 日大豊山
12位 11.43 (-0.3) 内木 達也 (2) 都葛飾野
13位 10.83 (-1.2) 鈴木 翔也 (1) 都城東
14位 10.43 (0.0) 金杉 之光 (2) 岩倉
15位 10.19 (0.2) 渡邉 周平 (1) 都足立
DNS 木嶋 凌大 (1) 都葛西南
DNS 石塚 啓将 (2) 都向丘
DNS 三嶋 涼太 (2) 都東

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.54 江田 隼斗 (1) 都荒川工
2位 11.01 網代 悠斗 (2) 岩倉
3位 10.81 田中 健太 (1) 都足立東
4位 10.67 宮城 英明 (1) 都墨田工
5位 9.58 加藤 ジェファーソン (2) 都荒川工
6位 9.46 高須賀 和生 (2) 都農産
7位 8.73 山本 修平 (1) 都足立
8位 8.55 相原 太地 (1) 共栄
9位 8.26 山森 大雅 (1) 都足立
10位 8.12 丸山 彪流 (1) 都日本橋
11位 8.02 長井 歩大 (2) 京華
12位 7.87 小林 竜輔 (1) 筑波大附
13位 7.70 宮坂 勇輝 (2) 京華商
14位 7.67 竹部 雅大 (2) 関東一
15位 7.47 吉岡 龍也 (2) 岩倉
16位 7.31 中島 龍也 (2) 岩倉
17位 7.22 佐藤 龍太 (2) 足立学園
18位 6.82 工藤 嘉裕 (2) 関東一
19位 6.71 内山 達也 (2) 都農産
20位 6.52 室井 淳吾 (1) 都葛飾ろう
21位 5.52 高岡 亮太朗 (2) 都忍岡
DNS 佐々木 大翔 (1) 都八丈
DNS 石川 優希 (1) 都農産
DNS 篠原 良輔 (1) 都産技荒川
DNS 奥平 司温 (2) 都墨田工
DNS 西村 泰雅 (2) 都八丈

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 35.70 和田 渓 (1) 都足立新田
2位 34.09 江田 隼斗 (1) 都荒川工
3位 29.19 西村 泰雅 (2) 都八丈
4位 28.72 田中 健太 (1) 都足立東
5位 27.43 佐々木 大翔 (1) 都八丈
6位 25.97 網代 悠斗 (2) 岩倉
7位 25.92 加藤 ジェファーソン (2) 都荒川工
8位 22.95 渡邉 晃太 (1) 都農産
9位 21.69 中島 潮音 (2) 都八丈
10位 21.51 山本 修平 (1) 都足立
11位 20.62 小橋 知倫 (1) 都足立
12位 19.60 山森 大雅 (1) 都足立
NM 深見 来星 (1) 日大豊山
NM 岡崎 広大 (2) 都農産

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 44.55 廣澤 聖太 (1) 都足立新田
2位 43.11 大塚 竜吾 (2) 都荒川商
3位 43.04 岩岡 諒 (2) 都足立新田
4位 41.99 大畑 将輝 (2) 都小松川
5位 39.40 仲田 進之介 (2) 都葛飾総合
6位 39.34 中島 龍也 (2) 岩倉
7位 39.31 山本 修平 (1) 都足立
8位 37.92 田中 壮太朗 (1) 関東一
9位 37.65 吉岡 龍也 (2) 岩倉
10位 36.10 深見 来星 (1) 日大豊山
11位 32.96 宮城 英明 (1) 都墨田工
12位 31.03 河北 恭輔 (2) 都本所
13位 28.10 網野 龍真 (2) 都足立新田
14位 27.60 山森 大雅 (1) 都足立
15位 21.96 成田 稜都 (2) 都小松川
DNS 土方 皐生 (2) 都向丘

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-0.6)
1位 14.15 田中 麻尋 (1) 都小松川
2位 14.37 川田 朋実 (2) 東洋大京北
3位 14.43 杉澤 梛 (2) 都江戸川
4位 14.90 一色 玲那 (1) 都足立東
5位 15.24 齋藤 野々伽 (1) 江戸川女
DNS 堀澤 空絵 (2) 都本所
DNS 小林 なつき (2) 岩倉
女子 100M 予選 2組 (0.4)
1位 13.42 髙瀨 希香 (2) 都足立新田
2位 13.88 野田 朝加 (2) 岩倉
3位 13.90 小木曽 理乃 (1) 都竹早
4位 14.27 園田 美海 (1) 都小岩
5位 14.77 原 朝紗香 (1) 都小松川
DNS 武井 清子 (1) お茶大附
DNS 岩﨑 友有梨 (2) 中央学大中央
女子 100M 予選 3組 (0.3)
1位 13.43 黒石 ケリー知花 (1) 都葛飾総合
2位 14.21 手島 貴子 (1) 跡見学園
3位 14.43 宮内 梨瑚 (2) 都江戸川
4位 14.84 千葉 彩香 (2) 都葛西南
5位 15.68 木藤 舞 (1) 昭和一
DNS 杉山 美樹 (1) 都橘
DNS 玉置 澪虹 (2) 都八丈
女子 100M 予選 4組 (-1.1)
1位 13.48 大髙 奈津美 (1) 都足立東
2位 13.83 市村 陶子 (2) 都上野
3位 14.21 高橋 瑞稀 (1) 都淵江
4位 15.01 山川 なつ (2) 駒込
5位 15.07 波多野 亜美 (1) 都葛飾総合
6位 15.19 高橋 菊花 (1) 文京学院
7位 16.56 海鉾 美紅 (1) 都向丘
8位 16.67 又吉 夏生 (2) 都両国
女子 100M 予選 5組 (-0.5)
1位 13.80 尾崎 愛奈 (1) かえつ有明
2位 13.94 岩上 怜奈 (2) 都東
3位 14.14 小林 実穂 (1) 都城東
4位 15.41 髙木 菜帆 (1) 京華女
5位 15.47 秋山 菜々美 (2) 都竹早
6位 15.50 菅原 聖愛 (1) 都葛西南
7位 16.04 上 結希乃 (2) 都両国
8位 16.29 石山 楓子 (1) 都向丘
女子 100M 予選 6組 (-1.2)
1位 13.67 田中 葉月 (2) 都足立新田
2位 13.94 小田 悠莉亜 (1) 都紅葉川
3位 14.27 長田 理沙 (1) 江戸川女
4位 14.72 森上 有紗 (2) かえつ有明
5位 15.18 加藤 早羅 (1) 都葛飾野
6位 15.45 櫻井 彩乃 (1) 文京学院
7位 15.88 宇佐美 真由 (2) 都両国
DNS 丸山 涼 (2) 都日本橋
女子 100M 予選 7組 (0.1)
1位 13.50 前浦 希香 (2) 都足立
2位 13.84 村上 こころ (2) 安田
3位 14.29 荻野 まなみ (2) 都江戸川
4位 15.25 橋本 彩衣 (1) 都工芸
5位 15.47 駒澤 咲希 (1) 跡見学園
DNS 佐野 葵 (2) 都葛飾商
DNS 武内 瑞葉 (2) 文京学院
DNS 髙嶋 唯 (1) 関東一
女子 100M 予選 8組 (-0.7)
1位 13.95 永嶋 玲南 (2) 関東一
2位 13.96 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
3位 14.02 下妻 永実 (2) 都小岩
4位 14.84 数金 愛菜 (1) 安田
5位 14.94 森 未咲 (2) 都篠崎
6位 14.95 佐々木 瑠菜 (2) 都白
7位 15.29 本間 類華 (2) 都葛飾ろう
8位 15.66 小島 咲希 (1) 都墨田川
女子 100M 予選 9組 (-1.5)
1位 13.75 和田 有紗 (2) 岩倉
2位 14.09 袴田 実穂 (2) 都白
3位 14.50 石井 香穂 (2) 都深川
4位 15.54 神谷 仁千加 (2) かえつ有明
5位 17.80 柳澤 杏奈 (1) 筑波大附
DNS 紀平 笑那 (1) 安田
DNS 望月 明日香 (2) 都橘
DNS 伏見 はるな (1) 都城東
女子 100M 予選 10組 (-0.4)
1位 13.64 中野 真依 (1) 都足立
2位 14.04 荻野 由佳子 (2) お茶大附
3位 14.58 河内 恋音 (2) 都葛飾総合
4位 14.67 塩見 遥 (2) 都白
5位 14.87 松苗 紗花 (1) 都墨田川
6位 15.24 作山 姫梨 (1) 都本所
7位 15.25 髙橋 笑花 (1) 東洋大京北
8位 15.57 木村 綾野 (1) 都葛西南
女子 100M 予選 11組 (0.8)
1位 13.44 中村 美咲 (1) 江戸川女
2位 13.48 粕川 聖佳 (2) 都足立東
3位 14.32 尾久 芙由 (1) 都日本橋
4位 14.33 醍醐 花菜 (2) 都足立
5位 15.07 石神 すずか (2) 都江北
6位 15.94 常泉 繭子 (1) 都小松川
DNS 伊東 萌絵 (2) 都本所
DNS 市川 唯 (1) 都青井
女子 100M 予選 12組 (0.3)
1位 13.49 井坂 彩乃 (1) 都城東
2位 14.11 川元 ももか (1) 都小石川
3位 14.32 後藤 未句 (2) 京華商
4位 14.61 大堤 舞姫 (1) 都淵江
5位 14.95 佐藤 千夏 (1) 昭和一
6位 15.42 秋山 ひなた (1) 筑波大附
7位 15.84 高野 美紅 (1) 都小岩
8位 16.40 秋元 夏実 (2) 都竹台
女子 100M 予選 13組 (-1.1)
1位 13.62 本間 成美 (2) 都足立新田
2位 13.94 西山 ゆうな (2) 筑波大附
3位 14.69 笛木 風音 (1) 駒込
4位 15.09 佐々木 夏鈴 (2) 共栄
5位 15.50 船越 柚 (1) 都橘
6位 15.95 川浪 朱理 (1) 都上野
7位 16.31 渡部 七華 (1) 都工芸
DNS 小宮山 久瑠美 (1) 都八丈
女子 100M 決勝 1組 (-0.7)
1位 13.30 髙瀨 希香 (2) 都足立新田
2位 13.40 前浦 希香 (2) 都足立
3位 13.49 井坂 彩乃 (1) 都城東
4位 13.57 尾崎 愛奈 (1) かえつ有明
5位 13.63 小田 悠莉亜 (1) 都紅葉川
6位 13.64 市村 陶子 (2) 都上野
7位 14.02 袴田 実穂 (2) 都白
DNS 岩上 怜奈 (2) 都東
女子 100M 決勝 2組 (-0.2)
1位 13.10 黒石 ケリー知花 (1) 都葛飾総合
2位 13.28 大髙 奈津美 (1) 都足立東
3位 13.48 本間 成美 (2) 都足立新田
4位 13.68 和田 有紗 (2) 岩倉
5位 13.76 永嶋 玲南 (2) 関東一
6位 13.85 村上 こころ (2) 安田
7位 13.86 西山 ゆうな (2) 筑波大附
8位 13.91 荻野 由佳子 (2) お茶大附
女子 100M 決勝 3組 (-2.0)
1位 13.39 粕川 聖佳 (2) 都足立東
2位 13.42 中村 美咲 (1) 江戸川女
3位 13.59 田中 葉月 (2) 都足立新田
4位 13.64 中野 真依 (1) 都足立
5位 13.81 野田 朝加 (2) 岩倉
6位 13.86 小木曽 理乃 (1) 都竹早
7位 14.05 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
8位 14.13 下妻 永実 (2) 都小岩
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.2)
1位 27.93 小幡 優衣 (1) 都小松川
2位 28.79 園田 美海 (1) 都小岩
3位 29.11 三浦 亜希 (2) 都白
4位 29.33 河内 恋音 (2) 都葛飾総合
5位 30.28 金井 莉々 (1) 跡見学園
DNS 伏見 はるな (1) 都城東
DNS 小林 なつき (2) 岩倉
女子 200M 予選 2組 (1.8)
1位 27.24 小村 美遥 (2) 関東一
2位 28.14 村上 こころ (2) 安田
3位 28.80 小林 果穂 (1) 都城東
4位 30.17 波多野 亜美 (1) 都葛飾総合
5位 30.72 森 未咲 (2) 都篠崎
6位 31.38 成富 桃香 (2) 都本所
DNS 内田 茉奈 (1) 都小石川
女子 200M 予選 3組 (-0.3)
1位 27.03 黒石 ケリー知花 (1) 都葛飾総合
2位 28.08 永嶋 玲南 (2) 関東一
3位 29.05 長田 理沙 (1) 江戸川女
4位 29.98 斎藤 真嬉 (1) 都城東
5位 32.20 髙木 菜帆 (1) 京華女
6位 32.21 菊地 彩花 (1) かえつ有明
DNS 玉置 澪虹 (2) 都八丈
女子 200M 予選 4組 (0.9)
1位 27.24 粕川 聖佳 (2) 都足立東
2位 28.88 小木曽 理乃 (1) 都竹早
3位 29.44 雨森 伊代 (2) 都小岩
4位 29.97 角田 聖奈 (1) 都両国
5位 31.79 渡邉 花純 (2) 都深川
DNS 島田 楓 (2) 筑波大附
DNS 鈴木 百香 (2) 岩倉
女子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 28.15 久保田 美香 (1) 都足立東
2位 28.25 中野 真依 (1) 都足立
3位 29.15 田中 麻尋 (1) 都小松川
4位 29.61 下妻 永実 (2) 都小岩
5位 29.74 数金 愛菜 (1) 安田
6位 31.83 木藤 舞 (1) 昭和一
DNS 丸山 涼 (2) 都日本橋
DNS 久保田 慧 (1) 都両国
女子 200M 予選 6組 (-0.5)
1位 27.27 大髙 奈津美 (1) 都足立東
2位 28.14 小田 悠莉亜 (1) 都紅葉川
3位 28.31 和田 有紗 (2) 岩倉
4位 28.67 川元 ももか (1) 都小石川
5位 29.66 後藤 未句 (2) 京華商
6位 31.15 宍戸 美友 (2) 都日本橋
7位 31.27 小川 美桜 (2) 都葛飾ろう
8位 31.32 齋藤 野々伽 (1) 江戸川女
女子 200M 予選 7組 (2.2)
1位 26.93 田上 桜妃 (2) 都足立新田
2位 27.58 尾崎 愛奈 (1) かえつ有明
3位 28.95 宮崎 優里 (2) 都白
4位 29.37 西山 ゆうな (2) 筑波大附
5位 29.41 浦田 紗奈 (2) 日大一
6位 29.69 中村 佑愛 (1) 都小松川
7位 30.40 佐藤 千夏 (1) 昭和一
8位 30.49 木塚 咲喜 (2) 都竹台
女子 200M 予選 8組 (3.1)
1位 27.23 前浦 希香 (2) 都足立
2位 27.40 市村 陶子 (2) 都上野
3位 27.83 中村 美咲 (1) 江戸川女
4位 28.22 岩上 怜奈 (2) 都東
5位 29.30 神津 ゆりん (2) 昭和一
6位 29.30 森上 有紗 (2) かえつ有明
7位 30.26 武井 清子 (1) お茶大附
8位 33.58 岡﨑 栞 (2) 都両国
女子 200M 決勝 1組 (-1.0)
1位 26.64 田上 桜妃 (2) 都足立新田
2位 26.98 大髙 奈津美 (1) 都足立東
3位 27.22 市村 陶子 (2) 都上野
4位 27.80 村上 こころ (2) 安田
5位 28.11 小田 悠莉亜 (1) 都紅葉川
6位 28.55 川元 ももか (1) 都小石川
7位 28.97 園田 美海 (1) 都小岩
8位 29.44 三浦 亜希 (2) 都白
女子 200M 決勝 2組 (0.6)
1位 26.97 小村 美遥 (2) 関東一
2位 27.38 前浦 希香 (2) 都足立
3位 28.08 中村 美咲 (1) 江戸川女
4位 28.25 久保田 美香 (1) 都足立東
5位 28.31 和田 有紗 (2) 岩倉
6位 28.34 小幡 優衣 (1) 都小松川
7位 28.76 小木曽 理乃 (1) 都竹早
8位 29.33 宮崎 優里 (2) 都白
女子 200M 決勝 3組 (-1.7)
1位 26.85 黒石 ケリー知花 (1) 都葛飾総合
2位 27.44 粕川 聖佳 (2) 都足立東
3位 27.58 尾崎 愛奈 (1) かえつ有明
4位 27.89 永嶋 玲南 (2) 関東一
5位 28.84 中野 真依 (1) 都足立
6位 28.87 小林 果穂 (1) 都城東
7位 29.03 長田 理沙 (1) 江戸川女
DNS 岩上 怜奈 (2) 都東

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 63.14 石川 楓菜 (2) 都城東
2位 68.15 雨森 伊代 (2) 都小岩
3位 77.03 宍戸 美友 (2) 都日本橋
DNS 成富 桃香 (2) 都本所
DNS 小林 なつき (2) 岩倉
DNS 島田 楓 (2) 筑波大附
DNS 藤田 歩花 (1) 江戸川女
女子 400M タイムレース 2組
1位 60.68 小林 風花 (2) 都足立新田
2位 61.35 木村 薫 (2) 岩倉
3位 64.57 小幡 優衣 (1) 都小松川
4位 64.89 鈴木 茉緒 (2) 都城東
5位 70.72 金井 莉々 (1) 跡見学園
6位 71.22 相澤 優凪 (1) 都小岩
7位 74.86 齋藤 野々伽 (1) 江戸川女
女子 400M タイムレース 3組
1位 63.59 市村 陶子 (2) 都上野
2位 65.73 長田 理沙 (1) 江戸川女
3位 66.64 鈴木 百香 (2) 岩倉
4位 66.79 浦田 紗奈 (2) 日大一
5位 70.26 髙野 栞 (1) 都本所
6位 70.94 栗原 智美 (2) 都小岩
7位 74.43 原 朝紗香 (1) 都小松川
女子 400M タイムレース 4組
1位 62.20 田上 桜妃 (2) 都足立新田
2位 64.86 小林 果穂 (1) 都城東
3位 68.06 枝吉 麻衣 (2) 都小松川
4位 68.20 神津 ゆりん (2) 昭和一
5位 71.25 高野 杏梨 (1) お茶大附
6位 73.22 川浪 朱理 (1) 都上野
7位 75.06 寺内 咲希 (2) 都本所

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.25.58 工藤 笑琉 (2) 都足立新田
2位 2.36.80 今埜 彩音 (1) 都葛飾野
3位 2.45.58 髙野 栞 (1) 都本所
4位 2.47.89 水野 詩杏 (1) 江戸川女
5位 2.48.53 中村 愛結里 (1) 都紅葉川
6位 2.51.52 秋樂 汐里 (2) お茶大附
DNS 松井 真璃奈 (2) 岩倉
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.26.45 田中 優奈 (2) 都竹早
2位 2.31.94 上野 玲菜 (1) 都足立東
3位 2.43.64 河野 瑠菜 (2) 都江北
4位 2.49.25 中山 祐利 (1) 都小岩
5位 2.52.21 小幡 愛実 (2) 都荒川商
6位 2.56.30 野崎 愛 (2) お茶大附
DNS 鷹野 まなか (2) 岩倉
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.31.57 川内 菜桜 (1) 岩倉
2位 2.32.71 若松 真生 (2) 都足立
3位 2.40.72 大岡 美虹 (1) 都東
4位 2.46.80 栗原 智美 (2) 都小岩
5位 2.47.77 高橋 幹 (1) 江戸川女
DNS 飯田 羽瑠花 (1) 共栄
DNS 藤原 悠菜 (2) 都小石川
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.27.44 鈴木 茉緒 (2) 都城東
2位 2.28.22 内田 佳菜美 (2) 筑波大附
3位 2.37.82 枝吉 麻衣 (2) 都小松川
4位 2.48.14 石井 さくら (1) 都上野
5位 2.51.74 溝渕 賀子 (2) 江戸川女
6位 2.56.88 寺内 咲希 (2) 都本所
DNS 小野寺 優依 (1) 都足立新田

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.56.41 工藤 笑琉 (2) 都足立新田
2位 4.58.17 田中 優奈 (2) 都竹早
3位 5.08.97 若松 真生 (2) 都足立
4位 5.09.59 内田 佳菜美 (2) 筑波大附
5位 5.21.82 鷹野 まなか (2) 岩倉
6位 5.25.25 小野田 成美 (1) お茶大附
7位 5.40.69 河野 瑠菜 (2) 都江北
7位 5.33.21 竹田 遥 (1) 都農産
8位 5.41.60 水野 詩杏 (1) 江戸川女
9位 5.44.54 高橋 幹 (1) 江戸川女
10位 6.02.13 林 綾葵 (2) 共栄
11位 6.11.40 山形 実乃理 (1) かえつ有明
12位 6.26.19 安田 実央 (1) 駒込
13位 6.43.72 原島 香穂 (2) 文京学院
14位 6.52.92 神 香澄 (2) 都葛飾総合
DNS 吉川 麻依子 (2) 駒込
DNS 笹本 実秋 (1) 都八丈
DNS 林 千尋 (1) 都深川
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.13.16 松井 真璃奈 (2) 岩倉
2位 5.13.84 川内 菜桜 (1) 岩倉
3位 5.20.87 上野 玲菜 (1) 都足立東
4位 5.22.77 今埜 彩音 (1) 都葛飾野
5位 5.35.11 中山 祐利 (1) 都小岩
6位 5.36.60 桑原 紫褒 (1) 都足立新田
7位 5.37.18 齋藤 桃香 (2) 都両国
8位 5.38.58 大岡 美虹 (1) 都東
9位 5.39.36 相澤 華絵 (2) 関東一
10位 5.42.10 中村 愛結里 (1) 都紅葉川
11位 5.51.64 中里 綺桜 (1) 都深川
12位 5.53.29 溝渕 賀子 (2) 江戸川女
13位 5.57.50 小幡 愛実 (2) 都荒川商
14位 6.00.51 藤枝 結衣 (1) 都竹早
15位 6.01.40 大澤 知美 (1) お茶大附
DNS 中間 歩 (1) 駒込
DNS 安田 愛海 (2) 都八丈
DNS 西脇 彩音 (1) 都向丘

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.57.13 松井 真璃奈 (2) 岩倉
2位 11.01.20 川内 菜桜 (1) 岩倉
3位 11.36.82 鷹野 まなか (2) 岩倉
4位 11.45.19 笹本 実秋 (1) 都八丈
5位 11.52.41 安田 愛海 (2) 都八丈
6位 12.05.81 河野 瑠菜 (2) 都江北
7位 12.23.30 中村 愛結里 (1) 都紅葉川
8位 12.31.37 伊藤 凛佳 (2) 都小岩
9位 12.53.44 堀内 晴 (2) お茶大附
10位 13.34.52 山形 実乃理 (1) かえつ有明
スポンサーリンク

女子 100MH

女子 100MH オープン 1組 (1.8)
1位 17.31 大澤 真衣子 (2) 学習院女
2位 17.44 石橋 美穂 (1) 都城東
3位 17.48 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
4位 17.63 若林 佑衣 (2) 都城東
5位 17.68 横溝 莉子 (2) 城西
6位 17.76 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
7位 17.81 志村 もも (2) 都新宿
8位 19.32 佐藤 美咲 (1) 都足立
女子 100MH オープン 2組 (2.3)
1位 17.92 門井 杏 (1) 武蔵野
2位 17.96 佐々木 夏美 (1) 岩倉
3位 18.63 髙橋 沙瀬 (1) 都南葛飾
4位 19.31 武田 りな (1) 日大豊山女
DNS 市川 唯 (1) 都青井
DNS 内田 茉奈 (1) 都小石川
DNS 赤荻 李香 (1) 都城東
DNS 出口 楓 (2) 東京家政大附
女子 100MH オープン 3組 (-0.5)
1位 18.63 上田 千靖 (1) 筑波大附
2位 19.66 直野 佳音 (2) 城西
3位 19.71 吉村 厘音 (2) 都忍岡
4位 20.11 田窪 綾花 (2) 十文字
5位 21.16 桑原 胡桃 (1) 都足立新田
6位 22.61 三宅 那由 (2) 十文字
DNS 三山 夏穂 (2) 共栄
女子 100MH オープン 4組 (0.6)
1位 18.99 澤口 桃子 (1) 都文京
2位 19.02 萩原 咲恵 (1) 都北園
3位 19.33 小林 紫野 (1) 都江戸川
4位 19.34 太田 紗菜 (1) 都両国
5位 19.50 吉越 未紗 (1) 十文字
DNS 吉田 和佳奈 (1) 共栄
DNS 佐藤 優里 (1) 都東

女子 400MH

女子 400MH オープン 1組
1位 67.63 木村 薫 (2) 岩倉
2位 70.29 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
3位 70.66 若林 佑衣 (2) 都城東
4位 71.55 石川 楓菜 (2) 都城東
5位 75.09 石橋 美穂 (1) 都城東
6位 81.22 上田 千靖 (1) 筑波大附
DNS 大澤 真衣子 (2) 学習院女
女子 400MH オープン 2組
1位 71.01 澤口 桃子 (1) 都文京
2位 71.61 桑原 胡桃 (1) 都足立新田
3位 75.27 尾久 芙由 (1) 都日本橋
4位 77.76 塚本 英 (1) 都千早
5位 86.24 三宅 那由 (2) 十文字
DNS 久保田 美香 (1) 都足立東

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 51.85 岩倉
2位 52.89 江戸川女
3位 54.32 都小岩
4位 56.46 都白
5位 57.04 都竹早
6位 64.48 都忍岡
DNS 筑波大附
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 51.42 都足立新田
2位 52.35 都足立
3位 54.89 都葛飾総合
4位 56.68 都深川
5位 56.93 かえつ有明
DNS 都南葛飾
DNS 都本所
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 52.22 都足立東
2位 52.44 都城東
3位 54.85 都江戸川
4位 54.88 都小松川
5位 54.98 関東一
6位 57.67 都両国
DNS 都小石川
DNS 都葛西南

女子 4×400MR

女子 4×400MR オープン 1組
1位 4.06.63 都足立新田
2位 4.10.36 城西
3位 4.11.24 日大豊山女
4位 4.15.95 都城東
5位 4.18.45 岩倉
6位 4.19.41 学大国際
7位 4.21.69 都足立
女子 4×400MR オープン 2組
1位 4.20.24 都足立東
2位 4.21.05 学習院女
3位 4.25.53 江戸川女
4位 4.37.82 豊島学院
DNS 都板橋
DNS 都戸山
女子 4×400MR オープン 3組
1位 4.22.14 武蔵野
2位 4.32.70 都高島
3位 4.33.01 都葛飾総合
4位 4.41.59 都小岩
5位 4.45.53 都豊島
DNS 都本所
女子 4×400MR オープン 4組
1位 4.15.70 都文京
2位 4.22.78 東京成徳
3位 4.32.79 都小松川
4位 4.47.83 筑波大附
DNS 都小石川
DNS 都竹早

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.64 田中 葉月 (2) 都足立新田
2位 1.49 藤井 奈月美 (2) 都城東
3位 1.49 上原 美樹 (2) 岩倉
4位 1.49 佐々木 夏美 (1) 岩倉
5位 1.46 徳弘 桃果 (1) 岩倉
6位 1.40 工藤 心 (1) 都深川
7位 1.40 髙山 雪音 (2) 都小岩
8位 1.30 此上 玲子 (1) 共栄
9位 1.30 秋山 ひなた (1) 筑波大附
10位 1.30 細田 萌々香 (1) 共栄
NM 紺野 めぐ (1) 都江戸川
DNS 小野寺 優依 (1) 都足立新田
NM 青木 うらら (1) 都足立
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
1位 1.80 水野 友美 (1) 淑徳巣鴨
2位 1.60 秋山 菜々美 (2) 都竹早
DNS 露木 花音 (2) 東京成徳

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.48 (0.0) 古屋 詩乃 (1) 岩倉
2位 5.35 (1.6) 金田 悠里 (1) 岩倉
3位 4.94 (2.0) 醍醐 花菜 (2) 都足立
4位 4.90 (1.8) 上野 水緒 (2) 岩倉
5位 4.80 (1.0) 石神 すずか (2) 都江北
6位 4.76 (3.1) 髙橋 沙瀬 (1) 都南葛飾
7位 4.68 (2.4) 山保 優衣 (2) 江戸川女
8位 4.67 (0.7) 新矢 瑞希 (2) 都足立
9位 4.54 (3.5) 宮内 梨瑚 (2) 都江戸川
10位 4.54 (0.0) 大橋 菜緒 (2) 都葛飾総合
11位 4.51 (0.7) 手島 貴子 (1) 跡見学園
12位 4.43 (0.1) 茂泉 依芙希 (1) 都南葛飾
13位 4.40 (0.5) 髙梨 あい (1) 都淵江
14位 4.39 (1.9) 小松 優那 (1) 都小石川
15位 4.39 (2.2) 伊東 萌絵 (2) 都本所
16位 4.35 (1.9) 渡邉 みちる (1) 都足立新田
17位 4.34 (1.5) 小島 咲希 (1) 都墨田川
18位 4.32 (0.8) 望月 明日香 (2) 都橘
19位 4.32 (-0.1) 戸村 未来 (1) 都深川
20位 4.28 (1.2) 大髙 奈津美 (1) 都足立東
21位 4.28 (1.1) 富田 美有 (2) 郁文館
22位 4.21 (3.0) 小林 紫野 (1) 都江戸川
23位 4.18 (3.7) 小島 志穂 (1) 都葛西南
24位 4.18 (2.2) 鶴田 翔子 (2) 都忍岡
25位 4.12 (1.2) 佐藤 優里 (1) 都東
26位 4.08 (-1.0) 作山 姫梨 (1) 都本所
27位 4.04 (1.4) 橋本 紗耶加 (2) 都葛飾総合
28位 4.02 (-0.6) 佐久 香菜子 (1) 都江戸川
29位 4.00 (1.6) 雲 美晴 (2) 都葛飾総合
30位 3.91 (-0.9) 駒澤 咲希 (1) 跡見学園
31位 3.83 (3.5) 船越 柚 (1) 都橘
32位 3.80 (0.1) 加藤 早羅 (1) 都葛飾野
33位 3.79 (0.4) 前田 彩 (1) 都忍岡
34位 3.76 (1.8) 木村 蒼 (1) 都南葛飾
35位 3.75 (1.5) 草野 美咲 (2) 都葛飾野
36位 3.74 (2.1) 笛木 風音 (1) 駒込
37位 3.38 (0.3) 中村 佑愛 (1) 都小松川
38位 3.37 (-0.5) 門川 菜緒 (1) 都忍岡
39位 3.29 (2.7) 山賀 雅 (1) 都淵江
DNS 赤荻 李香 (1) 都城東
DNS 野口 美帆 (2) 江戸川女
DNS 石塚 美樹 (1) 都小岩
DNS 杉山 美樹 (1) 都橘
DNS 久保田 美香 (1) 都足立東
DNS 千田 春佳 (2) 都葛飾商
DNS 小宮山 久瑠美 (1) 都八丈
DNS 山川 なつ (2) 駒込

女子 三段跳び

女子 三段跳び オープン
1位 10.99 (0.1) 古屋 詩乃 (1) 岩倉
2位 10.83 (-0.5) 青野 なぎさ (2) 星美
3位 10.80 (0.3) 林 鈴夏 (2) 都戸山
4位 10.76 (0.0) 野口 美帆 (2) 江戸川女
5位 10.60 (0.0) 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
6位 10.45 (-1.4) 金田 悠里 (1) 岩倉
7位 9.99 (-0.5) 竹中 友麻 (2) 都新宿
8位 9.47 (-0.4) 渡邉 みちる (1) 都足立新田
9位 9.23 (0.7) 藤井 奈月美 (2) 都城東
10位 8.96 (-1.0) 越川 碧 (1) 都文京
11位 8.78 (2.6) 佐藤 優里 (1) 都東
12位 8.64 (0.2) 草野 美咲 (2) 都葛飾野
NM 島崎 凜子 (2) 学習院女
NM 山崎 夏歩 (1) 十文字
NM 新矢 瑞希 (2) 都足立
DNS 山保 優衣 (2) 江戸川女
DNS 及川 真由 (2) 都文京
DNS 井田 栞生 (2) 武蔵野
NM 山﨑 もも (2) 岩倉

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.75 川上 恭奈 (2) 郁文館
2位 10.00 中川 結衣 (1) 岩倉
3位 9.38 松崎 優理 (2) 江戸川女
4位 8.86 大橋 菜緒 (2) 都葛飾総合
5位 8.19 恩田 恵 (1) 江戸川女
6位 6.70 芦川 詩絵璃 (1) 都荒川商
7位 6.63 荻野 まなみ (2) 都江戸川
8位 5.85 菊地 彩花 (1) かえつ有明
9位 5.51 竹部 花菜 (1) 郁文館
10位 5.37 小島 志穂 (1) 都葛西南
11位 4.99 島倉 花南 (1) 都荒川商
DNS 藤森 あいら (1) 都工芸
DNS 渡部 七華 (1) 都工芸
DNS 長島 ゆい (1) 都南葛飾

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 23.33 各務 花 (2) 江戸川女
2位 23.21 大橋 菜緒 (2) 都葛飾総合
3位 19.75 中川 結衣 (1) 岩倉
4位 14.61 茂泉 依芙希 (1) 都南葛飾
5位 13.38 一色 玲那 (1) 都足立東
DNS 大野 結子 (2) 都葛西南
DNS 長島 ゆい (1) 都南葛飾
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 30.72 山﨑 実祐 (2) 都荒川商
2位 28.54 土岐 ちさの (1) 駒込
3位 25.92 宗方 ニコール (2) 都荒川商
4位 25.41 藤井 奈月美 (2) 都城東
5位 23.34 千葉 彩香 (2) 都葛西南
6位 22.83 茂泉 依芙希 (1) 都南葛飾
7位 21.35 堀澤 空絵 (2) 都本所
8位 19.71 青木 うらら (1) 都足立
9位 17.52 赤荻 李香 (1) 都城東
10位 11.70 佐藤 楓夏 (2) 中央学大中央
DNS 菅原 聖愛 (1) 都葛西南