Loading...

データ取得中...

速報 東京都3支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都3支部高校新人陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都3支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人東京都第3支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-1.5)
1位 11.39 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
2位 11.88 秋山 隆成 (1) 早大学院
3位 12.04 松原 拓視 (1) 巣鴨
4位 12.72 若松 秀光 (2) 立教池袋
5位 12.74 鈴木 智弘 (2) 都板橋
6位 12.81 久保田 学 (1) 都北豊島工
7位 14.27 突元 良太 (2) 海城
男子 100M 予選 2組 (-0.3)
1位 11.45 三好 涼太 (1) 城西
2位 12.03 米田 太一 (2) 都北園
3位 12.28 内山 遼介 (1) 豊南
4位 12.41 木本 嵩大 (1) 保善
5位 12.68 岡本 裕太 (2) 都田柄
6位 13.17 太 陽介 (1) 都板橋
DNS 坂野 孝太朗 (1) 巣鴨
男子 100M 予選 3組 (-0.5)
1位 11.35 楠ケ谷 涼 (2) 城西
2位 11.90 新木 皓平 (2) 聖学院
3位 11.94 東 哲平 (2) 武蔵野
4位 12.41 石川 雄大 (1) 巣鴨
5位 12.57 岡 光陽 (2) 大東一
6位 13.09 久保 拓人 (1) 豊南
7位 13.27 越智 亮太 (1) 成城
男子 100M 予選 4組 (-1.8)
1位 11.59 内山 孝哉 (2) 本郷
2位 12.23 池田 勇斗 (1) 学習院
3位 12.37 河合 悠馬 (2) 都豊島
4位 12.49 トゥーゼー アウン (2) 都北豊島工
5位 12.52 前田 大来 (2) 都光丘
6位 12.94 石田 航太 (2) 都高島
7位 13.41 青野 穣二 (1) 都板橋
男子 100M 予選 5組 (-0.8)
1位 11.75 貝瀬 毅楽 (2) 立教池袋
2位 12.20 美馬 未来人 (1) 学習院
3位 12.28 石井 宗一郞 (1) 都戸山
4位 12.82 横田 喬一朗 (1) 都新宿
5位 12.87 柴崎 丈 (2) 都北園
6位 12.91 斉藤 翔也 (1) 成立学園
DNS 伊藤 拓哉 (1) 都練馬
男子 100M 予選 6組 (-0.8)
1位 11.96 青木 慶太朗 (2) 学習院
2位 12.48 高野 乾辰 (1) 武蔵野
3位 12.76 浅野 巧成 (1) 成立学園
4位 12.85 山路 智春 (2) 都光丘
5位 12.97 畔柳 諒大 (2) 早大学院
6位 14.23 齊藤 颯 (2) 海城
DNS 伊藤 風汰 (2) 大東一
男子 100M 予選 7組 (-0.3)
1位 11.61 大崎 勝也 (2) 城西
2位 12.02 林 弘喜 (1) 都豊島
3位 12.15 青津 一聡 (2) 淑徳巣鴨
4位 12.26 坂田 颯 (2) 都田柄
5位 12.54 山川 紘汰 (1) 都練馬
6位 12.68 山下 隼人 (1) 昭和鉄道
7位 12.73 飯田 真城 (1) 都光丘
8位 13.01 梅村 和生 (1) 都石神井
男子 100M 予選 8組 (-1.4)
1位 11.81 安田 壮佑 (2) 本郷
2位 11.95 橋本 晴生 (2) 都大泉
3位 12.29 野口 晃太朗 (2) 都戸山
4位 12.63 曽根 博雅 (2) 都新宿
5位 12.72 牧野 勇太 (2) 聖学院
6位 13.13 堀尾 慎一郎 (1) 都練馬
7位 13.26 袖澗 優 (2) 武蔵
DNS 畔柳 瑞生 (2) 都井草
男子 100M 予選 9組 (-1.5)
1位 11.81 檀上 泰良 (1) 本郷
2位 12.05 清水 亮佑 (2) 城北
3位 12.09 横山 雄大 (1) 都戸山
4位 12.14 武藤 展弥 (2) 都新宿
5位 12.47 鮎川 柊吾 (2) 早大学院
6位 12.70 市川 健人 (2) 都千早
7位 12.72 児島 広樹 (2) 聖学院
8位 13.48 松本 萌弥 (2) 武蔵
男子 100M 予選 10組 (-0.7)
1位 11.55 新沼 健太 (2) 都文京
2位 12.01 中山 晴登 (2) 大東一
3位 12.20 牛久保 晃平 (1) 城北
4位 12.67 熊谷 圭祐 (2) 都板橋有徳
5位 12.70 松本 拓将 (1) 成城
6位 12.87 吉野 貴裕 (2) 武蔵
7位 13.17 紺野 皐大 (2) 都大泉桜
8位 13.48 髙橋 遼 (1) 都練馬工
男子 100M 予選 11組 (-0.8)
1位 11.78 大西 唯人 (2) 成立学園
2位 12.00 松本 将貴 (1) 都練馬工
3位 12.07 稲葉 虎 (2) 都高島
4位 12.40 高橋 凛 (2) 都北園
5位 12.49 岡田 笑門 (2) 都石神井
6位 12.50 尾崎 永季 (2) 城北
7位 12.89 村上 郁也 (2) 都板橋有徳
DNS 桑原 誠市 (1) 学大国際
男子 100M 予選 12組 (-1.4)
1位 11.94 大澤 広弥 (1) 保善
2位 11.99 宇留野 渓 (1) 都文京
3位 12.51 山中 州紘 (1) 都高島
4位 12.61 倉茂 好汰 (1) 都千早
5位 12.69 辻 竜馬 (2) 豊島学院
6位 13.31 登佐 柊栄 (1) 帝京
DNS 吉田 滉一 (2) 都練馬工
DNS 中塚 哉太 (2) 早稲田
男子 100M 予選 13組 (0.0)
1位 11.55 石田 創也 (1) 都文京
2位 11.83 山崎 桃太郎 (1) 東京成徳
3位 12.12 門脇 克幸 (1) 立教池袋
4位 12.16 石田 将大 (2) 都大泉
5位 12.25 唐橋 建伍 (2) 豊島学院
6位 12.79 尾崎 竜也 (1) 帝京
7位 13.23 青鹿 佑哉 (2) 成城
8位 13.99 牧野 岳 (1) 豊南
男子 100M 予選 14組 (-0.8)
1位 11.71 松本 麗央 (1) 早稲田
2位 12.01 神谷 海人 (1) 淑徳巣鴨
3位 12.28 野口 哲司 (2) 都豊島
4位 12.29 高野 紘成 (2) 海城
5位 12.47 横田 遼太郎 (1) 武蔵野
6位 13.86 渡邊 右都 (1) 都板橋有徳
DNS 小林 怜史 (2) 豊島学院
DNS 半谷 譲 (1) 都大山
男子 100M 予選 15組 (-3.2)
1位 12.01 櫻井 瞬 (1) 保善
2位 12.03 谷 俊樹 (1) 東京成徳
3位 12.31 池田 翔幾 (1) 都石神井
4位 12.55 水谷 潤哉 (2) 都大泉桜
5位 13.15 菊池 颯 (2) 都田柄
6位 14.27 佐藤 正雄 (1) 帝京
DNS 林 愛珠佳 (1) 都大山
DNS 菊池 優斗 (2) 淑徳巣鴨
男子 100M 決勝 1組 (-0.5)
1位 11.33 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
2位 11.61 石田 創也 (1) 都文京
3位 11.61 大崎 勝也 (2) 城西
4位 11.74 櫻井 瞬 (1) 保善
5位 11.77 秋山 隆成 (1) 早大学院
6位 11.81 東 哲平 (2) 武蔵野
7位 11.85 安田 壮佑 (2) 本郷
8位 11.90 青木 慶太朗 (2) 学習院
男子 100M 決勝 2組 (-2.4)
1位 11.44 三好 涼太 (1) 城西
2位 11.50 新沼 健太 (2) 都文京
3位 11.61 貝瀬 毅楽 (2) 立教池袋
4位 11.71 檀上 泰良 (1) 本郷
5位 11.94 大澤 広弥 (1) 保善
6位 11.98 新木 皓平 (2) 聖学院
7位 12.00 松本 将貴 (1) 都練馬工
8位 12.08 神谷 海人 (1) 淑徳巣鴨
男子 100M 決勝 3組 (-1.3)
1位 11.18 楠ケ谷 涼 (2) 城西
2位 11.23 内山 孝哉 (2) 本郷
3位 11.44 大西 唯人 (2) 成立学園
4位 11.67 橋本 晴生 (2) 都大泉
5位 11.68 山崎 桃太郎 (1) 東京成徳
6位 11.68 松本 麗央 (1) 早稲田
7位 11.70 宇留野 渓 (1) 都文京
8位 11.91 中山 晴登 (2) 大東一
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.4)
1位 24.45 門脇 克幸 (1) 立教池袋
2位 24.65 山﨑 蒼麻 (1) 武蔵野
3位 24.88 倉茂 好汰 (1) 都千早
4位 25.10 山下 陽妃 (1) 都板橋
5位 26.00 湯本 兼大 (2) 都石神井
DNS 伊藤 風汰 (2) 大東一
DNS 塚本ジャスティン 惇平 (2) 城西
男子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 22.12 阿部 寛太 (2) 城西
2位 24.09 中山 晴登 (2) 大東一
3位 24.16 稲葉 虎 (2) 都高島
4位 24.90 安部 侑真 (1) 武蔵野
5位 25.86 石塚 優斗 (1) 都板橋有徳
6位 26.28 北條 成 (1) 都板橋
DNS 紫関 陸 (2) 海城
男子 200M 予選 3組 (-0.1)
1位 22.93 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
2位 23.77 東 哲平 (2) 武蔵野
3位 24.63 東浦 宏樹 (2) 早大学院
4位 25.01 松本 拓将 (1) 成城
5位 25.11 熊谷 圭祐 (2) 都板橋有徳
DNS 青木 志彌 (1) 学習院
DNS 太 陽介 (1) 都板橋
男子 200M 予選 4組 (-0.2)
1位 22.74 佐藤 新太 (2) 早大学院
2位 23.51 美馬 未来人 (1) 学習院
3位 23.62 清水 亮佑 (2) 城北
4位 24.81 俵山 柊吾 (2) 豊島学院
5位 25.03 トゥーゼー アウン (2) 都北豊島工
6位 25.15 水谷 潤哉 (2) 都大泉桜
DNS 西島 大史 (2) 武蔵
男子 200M 予選 5組 (1.1)
1位 23.32 安田 壮佑 (2) 本郷
2位 23.43 松本 麗央 (1) 早稲田
3位 23.78 横山 雄大 (1) 都戸山
4位 24.80 山下 隼人 (1) 昭和鉄道
5位 25.19 佐藤 優斗 (1) 都北園
6位 25.20 篠根 一輝 (2) 城北
7位 26.87 久保田 学 (1) 都北豊島工
DNS 松本 冬希 (1) 武蔵
男子 200M 予選 6組 (0.5)
1位 23.02 伊藤 公貴 (2) 城西
2位 23.44 新沼 健太 (2) 都文京
3位 23.92 李 ウォンジュン (2) 東京成徳
4位 24.89 山中 州紘 (1) 都高島
5位 24.99 能星 朝香 (2) 都豊島
6位 25.96 古川 雄太 (2) 武蔵
DNF 塚原 智也 (2) 都練馬
DNS 鬼勢 泰斗 (2) 都光丘
男子 200M 予選 7組 (1.3)
1位 22.80 小沢 謙太朗 (2) 本郷
2位 23.56 秋山 隆成 (1) 早大学院
3位 24.24 加藤 遼 (2) 都大泉
4位 24.77 阿部 翔大 (1) 都石神井
5位 24.96 中里 慎太郎 (1) 成城
6位 25.30 森 皓平 (1) 都豊島
7位 25.37 今野 諒也 (2) 海城
DNS 半谷 譲 (1) 都大山
男子 200M 予選 8組 (3.1)
1位 22.99 加藤 孝明 (2) 海城
2位 23.78 林 遼太郎 (2) 成城
3位 24.02 谷嶋 純伍 (2) 豊島学院
4位 24.38 松本 将貴 (1) 都練馬工
5位 24.83 尾崎 永季 (2) 城北
6位 26.36 大榮 龍星 (1) 豊南
DNS 坂野 孝太朗 (1) 巣鴨
DNS 劉 博文 (2) 都田柄
男子 200M 予選 9組 (0.0)
1位 23.02 大西 唯人 (2) 成立学園
2位 23.59 大澤 広弥 (1) 保善
3位 24.12 鈴木 理文 (2) 都高島
4位 24.61 市田 柊 (2) 豊南
5位 24.61 神谷 海人 (1) 淑徳巣鴨
6位 25.38 多田 義光 (1) 豊島学院
7位 25.48 安達 健人 (1) 都北園
8位 26.25 浪江 薫 (1) 都板橋有徳
男子 200M 予選 10組 (1.1)
1位 23.21 矢野 弦紀 (2) 保善
2位 23.78 吉村 真之介 (2) 本郷
3位 24.53 大西 彰紀 (2) 都練馬
4位 24.69 福田 一輝 (2) 学習院
5位 24.71 曽根 博雅 (2) 都新宿
6位 24.78 青津 一聡 (2) 淑徳巣鴨
7位 24.88 米山 真矢 (1) 都豊島
8位 26.49 粕谷 朋春 (1) 豊南
男子 200M 予選 11組 (3.0)
1位 23.13 櫻井 瞬 (1) 保善
2位 23.58 武藤 展弥 (2) 都新宿
3位 24.19 宇留野 渓 (1) 都文京
4位 24.52 菱本 一輝 (1) 淑徳巣鴨
5位 26.37 瀧澤 林太郎 (2) 立教池袋
6位 27.11 古屋 貴啓 (1) 早稲田
7位 27.82 髙橋 憲介 (1) 都練馬工
DNS 髙 慶貴 (1) 都戸山
男子 200M 予選 12組 (-0.3)
1位 23.47 石田 創也 (1) 都文京
2位 24.07 野口 晃太朗 (2) 都戸山
3位 24.13 谷 俊樹 (1) 東京成徳
4位 24.13 貝瀬 毅楽 (2) 立教池袋
5位 25.70 斉藤 翔也 (1) 成立学園
6位 28.28 金子 俊介 (1) 都石神井
7位 29.05 上野 俊大郎 (1) 都光丘
8位 40.08 新木 皓平 (2) 聖学院
男子 200M 決勝 1組 (2.9)
1位 22.27 佐藤 新太 (2) 早大学院
2位 22.70 伊藤 公貴 (2) 城西
3位 23.04 石田 創也 (1) 都文京
4位 23.10 櫻井 瞬 (1) 保善
5位 23.52 松本 麗央 (1) 早稲田
6位 23.61 李 ウォンジュン (2) 東京成徳
7位 23.89 清水 亮佑 (2) 城北
8位 23.92 吉村 真之介 (2) 本郷
男子 200M 決勝 2組 (-1.1)
1位 22.48 小沢 謙太朗 (2) 本郷
2位 22.94 竹尾 晃太郎 (2) 東京成徳
3位 23.38 新沼 健太 (2) 都文京
4位 23.42 矢野 弦紀 (2) 保善
5位 23.47 秋山 隆成 (1) 早大学院
6位 24.01 横山 雄大 (1) 都戸山
7位 24.01 武藤 展弥 (2) 都新宿
8位 24.52 林 遼太郎 (2) 成城
男子 200M 決勝 3組 (0.0)
1位 22.04 阿部 寛太 (2) 城西
2位 22.78 加藤 孝明 (2) 海城
3位 22.81 大西 唯人 (2) 成立学園
4位 23.37 安田 壮佑 (2) 本郷
5位 23.44 美馬 未来人 (1) 学習院
6位 23.52 大澤 広弥 (1) 保善
7位 23.78 東 哲平 (2) 武蔵野
8位 24.24 谷嶋 純伍 (2) 豊島学院

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.12 佐藤 新太 (2) 早大学院
2位 53.68 佐藤 脩歩 (2) 本郷
3位 54.03 佐藤 晴二朗 (2) 城西
4位 56.93 竹原 陸真 (2) 大東一
5位 61.87 高山 侑土 (2) 都板橋有徳
6位 64.63 冨永 竜矢 (1) 都豊島
DNS 本山 健太郎 (1) 武蔵
男子 400M 予選 2組
1位 51.36 加藤 孝明 (2) 海城
2位 53.83 根来 朋広 (2) 本郷
3位 54.68 小川 孝衛 (1) 早稲田
4位 55.71 松川 優希 (1) 学習院
5位 56.30 宇津木 風南 (2) 早大学院
6位 57.62 増田 恵斗 (2) 東京成徳
7位 59.48 藤﨑 鈴 (1) 都豊島
男子 400M 予選 3組
1位 51.93 吉野 虎太郎 (2) 城北
2位 54.46 戸恒 龍介 (2) 都文京
3位 55.33 山﨑 蒼麻 (1) 武蔵野
4位 56.06 山下 陽妃 (1) 都板橋
5位 59.07 大下 崇貴 (1) 東京成徳
6位 59.80 大榮 龍星 (1) 豊南
7位 64.49 伊藤 圭吾 (1) 帝京
男子 400M 予選 4組
1位 53.10 姫野 裕也 (2) 武蔵野
2位 55.49 中川 慎太郎 (2) 海城
3位 56.37 上羽 祐輔 (1) 立教池袋
4位 57.48 鈴木 七斗 (1) 都高島
5位 58.99 岡 圭祐 (1) 豊南
DSQ 三島 健司 (1) 都豊島
DNS 北崎 大亮 (1) 帝京
男子 400M 予選 5組
1位 50.75 中島 佑気ジョセフ (1) 城西
2位 53.70 梶野 優介 (2) 早大学院
3位 54.97 宮川 尚之 (1) 武蔵野
4位 55.47 中村 冠登 (1) 成城
5位 56.43 石井 宗一郞 (1) 都戸山
6位 57.53 栗原 諒汰郎 (2) 都練馬
DNS 森元 琢也 (2) 大東一
男子 400M 予選 6組
1位 52.21 春名 孝俊 (2) 東京成徳
2位 52.25 坂田 陸飛 (1) 都文京
3位 53.31 矢野 弦紀 (2) 保善
4位 54.69 鈴木 理文 (2) 都高島
5位 59.95 鈴木 大河 (1) 都戸山
6位 64.91 人見 洋光 (1) 帝京
DNS 林 一馬 (1) 成城
男子 400M 予選 7組
1位 52.96 根田 千誓 (2) 都文京
2位 53.21 西村 皐生 (1) 豊島学院
3位 53.50 飯野 聖 (2) 城西
4位 53.94 室田 浩二 (2) 都高島
5位 57.27 北條 成 (1) 都板橋
6位 57.58 水野 秋 (2) 都新宿
7位 58.15 罍 歩 (1) 都石神井
男子 400M 予選 8組
1位 52.66 小沢 謙太朗 (2) 本郷
2位 53.98 安田 薫平 (1) 城北
3位 54.57 安藤 領馬 (2) 豊島学院
4位 55.15 伊藤 航一 (1) 成城
5位 56.22 菱本 一輝 (1) 淑徳巣鴨
6位 59.49 鈴木 陽太 (1) 都石神井
7位 61.38 浅野 巧成 (1) 成立学園
8位 62.01 伊藤 朋祐 (1) 学習院
男子 400M 予選 9組
1位 53.63 大門 弘樹 (1) 城北
2位 54.44 東 龍星 (2) 豊島学院
3位 55.05 福田 一輝 (2) 学習院
4位 56.37 吉田 龍生 (1) 淑徳巣鴨
5位 57.87 大澤 雅士 (1) 都石神井
6位 60.32 髙橋 優士 (1) 都練馬工
7位 60.52 鷹巣 成寿 (1) 都板橋
DNS 髙 慶貴 (1) 都戸山
男子 400M 決勝 1組
1位 50.73 加藤 孝明 (2) 海城
2位 51.46 吉野 虎太郎 (2) 城北
3位 52.85 飯野 聖 (2) 城西
4位 53.54 根来 朋広 (2) 本郷
5位 53.68 西村 皐生 (1) 豊島学院
6位 53.74 姫野 裕也 (2) 武蔵野
7位 55.36 鈴木 理文 (2) 都高島
8位 56.27 戸恒 龍介 (2) 都文京
男子 400M 決勝 2組
1位 50.21 佐藤 新太 (2) 早大学院
2位 51.00 根田 千誓 (2) 都文京
3位 52.55 春名 孝俊 (2) 東京成徳
4位 53.33 佐藤 晴二朗 (2) 城西
5位 53.72 安田 薫平 (1) 城北
6位 53.77 佐藤 脩歩 (2) 本郷
7位 53.95 矢野 弦紀 (2) 保善
DNS 安藤 領馬 (2) 豊島学院
男子 400M 決勝 3組
1位 50.51 中島 佑気ジョセフ (1) 城西
2位 51.02 小沢 謙太朗 (2) 本郷
3位 51.85 坂田 陸飛 (1) 都文京
4位 52.28 大門 弘樹 (1) 城北
5位 52.95 東 龍星 (2) 豊島学院
6位 54.29 梶野 優介 (2) 早大学院
7位 54.34 室田 浩二 (2) 都高島
DNS 小川 孝衛 (1) 早稲田

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.88 木村 遼太 (1) 都文京
2位 2.05.94 髙橋 智紀 (1) 早大学院
3位 2.06.88 高橋 颯梧 (2) 東京成徳
4位 2.07.24 武田 龍威 (2) 城北
5位 2.08.83 赤木 孝之輔 (2) 都北園
6位 2.12.22 海老名 千里 (1) 都高島
7位 2.12.27 坂本 歩途 (1) 都戸山
8位 2.13.94 荒井 健太郎 (1) 本郷
9位 2.14.42 川倉 禅 (1) 都練馬
10位 2.14.86 細川 峻平 (2) 海城
11位 2.17.35 上羽 祐輔 (1) 立教池袋
12位 2.18.22 飯田 羽卒 (1) 昭和鉄道
13位 2.38.20 中村 嘉希 (1) 都石神井
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.56 佐野 朋貴 (1) 東京成徳
2位 2.06.29 鈴木 大也 (2) 大東一
3位 2.06.57 安藤 領馬 (2) 豊島学院
4位 2.07.41 住吉 滉野 (1) 早大学院
5位 2.11.66 田島 朋樹 (2) 学習院
6位 2.15.53 吉田 智洋 (1) 城北
7位 2.15.94 佐藤 滉一郎 (2) 都板橋
8位 2.18.96 佐藤 太陽 (2) 豊南
9位 2.19.23 味村 真之介 (1) 都高島
10位 2.21.17 永瀬 克哉 (1) 都文京
11位 2.23.41 吉田 龍生 (1) 淑徳巣鴨
12位 2.24.46 吉村 優太 (1) 巣鴨
男子 800M 予選 3組
1位 2.07.06 田中 俊太郎 (2) 本郷
2位 2.08.16 水野 秋 (2) 都新宿
3位 2.08.33 落合 剛汰 (2) 都石神井
4位 2.08.65 山下 智輝 (1) 早大学院
5位 2.08.68 伊藤 航一 (1) 成城
6位 2.09.87 京谷 隆正 (2) 海城
7位 2.10.76 篠原 奎梧 (1) 武蔵
8位 2.14.67 似内 星矢 (2) 昭和鉄道
9位 2.29.45 安尾 洸太 (1) 成立学園
DNS 大森 樹 (1) 巣鴨
DNS 大槻 悠貴 (2) 都練馬
DNS 梅井 晴 (1) 都戸山
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.39 伊藤 優 (2) 大東一
2位 2.03.46 平出 峻也 (2) 城西
3位 2.06.96 笹田 祐樹 (2) 都豊島
4位 2.09.63 鈴木 颯斗 (1) 武蔵野
5位 2.12.46 礒野 倫 (2) 海城
6位 2.13.33 安達 啓太 (2) 成立学園
7位 2.14.88 三石 渓太 (1) 学習院
8位 2.14.97 三上 飛龍 (2) 城北
9位 2.19.26 磯村 歩夢 (1) 都板橋
10位 2.19.56 那須 亮太 (2) 昭和鉄道
11位 2.21.46 内藤 大貴 (1) 都石神井
DSQ 田好 愛基 (2) 都新宿
男子 800M 予選 5組
1位 2.03.73 内藤 翔 (2) ウェルネス
2位 2.03.90 野溝 秀佑 (1) 城西
3位 2.05.50 坂田 陸飛 (1) 都文京
4位 2.06.38 岩谷 海飛 (2) 東京成徳
5位 2.07.41 杉原 悠太 (1) 大東一
6位 2.07.52 谷本 恵佑 (1) 成城
7位 2.14.63 横江 泰典 (2) 豊島学院
8位 2.15.89 田中 渉 (1) 都板橋
9位 2.16.54 戸田 海陽 (1) 学習院
10位 2.28.12 遠藤 拓哉 (1) 都練馬
DNS 柳 翔太 (1) 聖学院
DNS 吉田 飛翔 (1) 成立学園
男子 800M 予選 6組
1位 2.06.74 黒田 翼 (1) 城西
2位 2.07.24 小野 圭佑 (2) 豊島学院
3位 2.07.31 姫野 裕也 (2) 武蔵野
4位 2.07.41 笠井 雄大郎 (2) 本郷
5位 2.08.32 昆 裕樹仁 (1) 都新宿
6位 2.09.85 山内 喬雄 (1) 都高島
7位 2.10.65 岡田 太郎 (2) 早稲田
8位 2.13.41 永井 雄大 (2) 都北園
9位 2.30.00 榎本 光一郎 (1) 巣鴨
10位 2.31.85 市川 健人 (2) 都千早
11位 2.32.28 髙橋 遼 (1) 都練馬工
DNS 北崎 大亮 (1) 帝京
男子 800M 決勝 1組
1位 2.03.71 佐野 朋貴 (1) 東京成徳
2位 2.03.99 木村 遼太 (1) 都文京
3位 2.04.87 野溝 秀佑 (1) 城西
4位 2.07.27 鈴木 大也 (2) 大東一
5位 2.08.59 安藤 領馬 (2) 豊島学院
6位 2.10.63 住吉 滉野 (1) 早大学院
7位 2.11.51 笹田 祐樹 (2) 都豊島
8位 2.11.99 笠井 雄大郎 (2) 本郷
男子 800M 決勝 2組
1位 2.02.11 黒田 翼 (1) 城西
2位 2.02.86 内藤 翔 (2) ウェルネス
3位 2.02.88 髙橋 智紀 (1) 早大学院
4位 2.08.39 杉原 悠太 (1) 大東一
5位 2.09.57 姫野 裕也 (2) 武蔵野
6位 2.10.00 武田 龍威 (2) 城北
7位 2.10.29 高橋 颯梧 (2) 東京成徳
8位 2.10.73 小野 圭佑 (2) 豊島学院
男子 800M 決勝 3組
1位 2.01.88 平出 峻也 (2) 城西
2位 2.02.00 坂田 陸飛 (1) 都文京
3位 2.02.16 伊藤 優 (2) 大東一
4位 2.02.22 田中 俊太郎 (2) 本郷
5位 2.04.35 落合 剛汰 (2) 都石神井
6位 2.07.05 岩谷 海飛 (2) 東京成徳
7位 2.17.92 水野 秋 (2) 都新宿
DNS 谷本 恵佑 (1) 成城
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.23.44 伊藤 優 (2) 大東一
2位 4.23.95 池田 力 (2) 都高島
3位 4.24.13 河村 夏樹 (2) 早大学院
4位 4.26.47 児玉 創志 (1) 城北
5位 4.29.62 坂本 歩途 (1) 都戸山
6位 4.30.01 昆 裕樹仁 (1) 都新宿
7位 4.33.53 松田 陸央 (2) 本郷
8位 4.33.90 田島 朋樹 (2) 学習院
9位 4.34.85 淺中 昇 (2) 早稲田
10位 4.37.63 大城 海輝 (1) 都石神井
11位 4.38.88 小野 圭佑 (2) 豊島学院
12位 4.43.19 千葉 琉聖 (1) 豊南
13位 4.45.06 鳥江 敦也 (1) 淑徳巣鴨
14位 4.50.29 吉川 俊輝 (2) 成立学園
15位 4.59.05 金 素源 (2) 東京朝鮮
16位 5.05.41 末田 尚輝 (2) 東京成徳
17位 5.26.03 松倉 加也夢 (1) 都北豊島工
男子 1500M 予選 2組
1位 4.18.93 美甘 一碧 (2) 城西
2位 4.19.11 有賀 智輝 (2) 早大学院
3位 4.19.15 渡邉 礼恩 (2) 大東一
4位 4.19.35 魚沼 純平 (1) 都高島
5位 4.30.25 竹内 駿太 (1) 都文京
6位 4.38.02 中村 匡宏 (2) 巣鴨
7位 4.41.31 吉田 智洋 (1) 城北
8位 4.42.53 宮杉 真生 (1) 都新宿
9位 4.42.74 成田 拓未 (2) 成立学園
10位 4.46.21 南良 鷹秀 (1) 早稲田
11位 4.48.23 鈴木 海仁 (1) 成城
12位 4.50.83 相原 秀至 (1) 学習院
13位 4.58.18 和田 隼 (1) 都石神井
14位 5.06.07 戸張 凱斗 (1) 都豊島
15位 5.15.95 森 周平 (1) 豊島学院
16位 5.20.53 坂下 翼 (1) 都練馬
DNS 山本 玲 (1) 武蔵
男子 1500M 予選 3組
1位 4.20.91 田中 俊太郎 (2) 本郷
2位 4.20.91 内藤 翔 (2) ウェルネス
3位 4.20.95 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
4位 4.20.96 木村 遼太 (1) 都文京
5位 4.24.72 大山 海里 (2) 東京成徳
6位 4.28.16 佐藤 滉一郎 (2) 都板橋
7位 4.30.13 小嶋 健太 (2) 昭和鉄道
8位 4.33.06 菊池 慎 (1) 豊島学院
9位 4.34.35 横内 亮介 (2) 武蔵
10位 4.47.85 岡田 太郎 (2) 早稲田
11位 4.51.11 岡本 龍ノ佑 (2) 都石神井
12位 4.57.33 佐藤 慎也 (2) 都豊島
13位 5.02.56 横山 豪揮 (1) 帝京
14位 5.29.16 佐藤 祥太 (2) 都光丘
DNS 梅井 晴 (1) 都戸山
DNS 杉本 哲太 (2) 都練馬
男子 1500M 予選 4組
1位 4.30.33 峰村 織 (1) 城西
2位 4.30.50 飯川 慧 (1) 都文京
3位 4.30.62 安藤 圭吾 (2) 大東一
4位 4.31.82 田好 愛基 (2) 都新宿
5位 4.36.06 中村 向陽 (1) 昭和鉄道
6位 4.38.99 大木 勝寛 (2) 学習院
7位 4.41.24 鈴木 悠生 (2) 城北
8位 4.43.72 戸塚 悠哉 (2) 豊南
9位 4.48.53 田中 渉 (1) 都板橋
10位 4.51.82 谷本 恵佑 (1) 成城
11位 4.52.65 菊地 康太 (1) 都豊島
12位 5.10.27 國吉 健路 (1) 巣鴨
13位 5.12.10 尾崎 颯大 (1) 都北園
14位 5.36.22 待谷 涼介 (1) 帝京
DNS 佐藤 智 (2) 都戸山
DNS 小清水 章 (2) 武蔵
男子 1500M 予選 5組
1位 4.24.82 大西 雄貴 (2) 早大学院
2位 4.24.94 小澤 一希 (2) 城西
3位 4.25.20 佐藤 千彦 (2) 本郷
4位 4.25.64 白倉 拓 (2) 昭和鉄道
5位 4.28.01 平山 悦章 (1) 聖学院
6位 4.34.62 鈴木 颯斗 (1) 武蔵野
7位 4.38.59 須藤 祥樹 (2) 成城
8位 4.51.76 出師 拓海 (2) 海城
9位 4.52.57 磯村 歩夢 (1) 都板橋
10位 4.54.35 味村 真之介 (1) 都高島
11位 5.02.60 粟飯原 健 (2) 東京成徳
12位 5.08.96 江川 尚宏 (1) 巣鴨
13位 5.12.28 田中 雅也 (1) 都北園
14位 5.19.45 尾崎 健太郎 (1) 帝京
DNS 吉田 飛翔 (1) 成立学園
DNS 森 吉規 (1) 都大泉桜
男子 1500M 決勝
1位 4.08.66 伊藤 優 (2) 大東一
2位 4.11.44 有賀 智輝 (2) 早大学院
3位 4.11.74 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
4位 4.12.83 美甘 一碧 (2) 城西
5位 4.13.13 渡邉 礼恩 (2) 大東一
6位 4.13.14 内藤 翔 (2) ウェルネス
7位 4.13.15 田中 俊太郎 (2) 本郷
8位 4.13.20 安藤 圭吾 (2) 大東一
9位 4.13.57 峰村 織 (1) 城西
10位 4.15.60 飯川 慧 (1) 都文京
11位 4.16.86 池田 力 (2) 都高島
12位 4.20.77 佐藤 千彦 (2) 本郷
13位 4.21.04 河村 夏樹 (2) 早大学院
14位 4.21.97 白倉 拓 (2) 昭和鉄道
15位 4.22.83 魚沼 純平 (1) 都高島
16位 4.23.82 児玉 創志 (1) 城北
17位 4.24.35 大西 雄貴 (2) 早大学院
18位 4.25.56 大山 海里 (2) 東京成徳
19位 4.27.80 小澤 一希 (2) 城西
20位 4.31.93 木村 遼太 (1) 都文京

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.22.77 佐藤 力也 (2) 帝京
2位 15.23.48 松澤 奨風 (2) 大東一
3位 15.25.13 時末 想大 (2) 城西
4位 15.40.04 高橋 幸嗣 (2) 城西
5位 15.40.40 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
6位 15.45.32 鍜治 武尊 (2) 大東一
7位 15.45.35 関 凌太 (2) 大東一
8位 15.48.90 白瀬 賢也 (1) 城西
9位 16.26.80 藤原 陸 (2) 早大学院
10位 16.31.72 佐藤 千彦 (2) 本郷
11位 16.37.35 魚沼 純平 (1) 都高島
12位 17.00.01 大西 雄貴 (2) 早大学院
13位 17.01.18 大山 海里 (2) 東京成徳
14位 17.07.43 須藤 祥樹 (2) 成城
15位 17.17.41 奥村 将大 (2) 早大学院
16位 17.19.77 加藤 颯斗 (2) 都豊島
17位 17.22.13 中村 快音 (2) 昭和鉄道
18位 17.23.87 池田 晃毅 (2) 海城
19位 17.24.68 葛西 洋希 (1) 本郷
20位 17.25.02 田邉 洋志 (2) 都高島
21位 17.32.67 大木 勝寛 (2) 学習院
22位 17.34.50 中村 匡宏 (2) 巣鴨
23位 17.42.97 遠山 龍之介 (2) 昭和鉄道
24位 17.48.85 橋本 慧 (2) 昭和鉄道
25位 17.50.92 菊池 慎 (1) 豊島学院
26位 17.55.60 宮杉 真生 (1) 都新宿
27位 18.06.00 大城 海輝 (1) 都石神井
28位 18.07.32 平山 悦章 (1) 聖学院
29位 18.07.72 山田 雅也 (2) 本郷
30位 18.10.56 鈴木 悠生 (2) 城北
31位 18.15.93 鳥江 敦也 (1) 淑徳巣鴨
32位 18.36.81 片山 颯人 (2) 東京成徳
33位 18.38.37 鈴木 海仁 (1) 成城
34位 19.10.15 相原 秀至 (1) 学習院
35位 19.10.97 金 素源 (2) 東京朝鮮
36位 19.43.52 齋藤 知真 (1) 東京成徳
37位 19.43.89 村松 大輝 (2) 海城
DNS 佐藤 正雄 (1) 帝京
DNS 佐藤 智 (2) 都戸山
DNS 浅賀 道雄 (1) 都文京
DSQ 加藤 志龍 (2) 豊南
DSQ 小林 銀雅 (1) 成立学園
DSQ 篠原 弘樹 (1) 巣鴨
DSQ 篠塚 迅 (1) 都大山
DSQ 山口 稜平 (2) 都文京
DSQ 松倉 加也夢 (1) 都北豊島工
DNS 池田 力 (2) 都高島

男子 110MH

男子 110MH オープン 1組 (-1.2)
1位 14.99 横地 大雅 (2) 城西
2位 16.27 梶山 翔平 (1) 立教池袋
3位 16.78 渡部 奏人 (2) 城西
4位 16.89 小川 琉海 (1) 日大豊山
5位 17.51 深見 来星 (1) 日大豊山
DNS 平山 大志 (2) 城西
DSQ 池田 勇斗 (1) 学習院
男子 110MH オープン 2組 (-1.1)
1位 16.81 古木 昇太 (2) 豊南
2位 17.28 信濃 颯太 (1) 都足立
3位 17.56 佐々木 駿 (2) 岩倉
4位 17.60 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
5位 17.64 土生 直 (1) 駒込
6位 18.24 細井 陽向 (2) 都新宿
7位 19.08 齊藤 惠祐 (1) 都江北
男子 110MH オープン 3組 (-0.7)
1位 17.52 國吉 燿聖 (1) 都小岩
2位 18.68 大西 亜門 (1) 都足立
3位 18.84 内木 達也 (2) 都葛飾野
4位 19.41 鈴木 柊平 (1) 都足立新田
5位 20.35 向井 達哉 (2) 都紅葉川
6位 23.40 片桐 拓海 (1) 淑徳巣鴨
男子 110MH オープン 4組 (1.6)
1位 15.32 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 17.12 細井 優希 (1) 都文京
3位 19.55 蓮井 健次郎 (1) 都南葛飾
4位 30.91 田中 康平 (1) 都産技荒川
DNS 斉藤 紫苑 (2) 共栄
DNS 小俣 靖二朗 (1) 都文京

男子 400MH

男子 400MH オープン 1組
1位 56.54 横地 大雅 (2) 城西
2位 58.37 中村 珠生 (2) 城西
3位 60.10 新田 勇斗 (2) 都紅葉川
4位 60.67 ウォルシュ 禅 (2) 筑波大附
5位 61.41 堀井 良統 (2) 関東一
6位 62.14 梶山 翔平 (1) 立教池袋
7位 63.14 細井 陽向 (2) 都新宿
DNS 長崎 達士 (2) 都足立新田
男子 400MH オープン 2組
1位 60.13 佐々木 駿 (2) 岩倉
2位 60.91 小川 雄太朗 (1) 城西
3位 60.92 大西 亜門 (1) 都足立
4位 61.21 信濃 颯太 (1) 都足立
5位 62.63 土山 岳斗 (1) 学習院
6位 62.83 向井 達哉 (2) 都紅葉川
7位 68.52 髙見 啓壮 (2) 立教池袋
男子 400MH オープン 3組
1位 54.37 榎本 光輝 (2) 都文京
2位 60.49 根田 千誓 (2) 都文京
3位 63.64 川名 雄大 (2) 郁文館
4位 66.79 戸恒 龍介 (2) 都文京
5位 68.12 阿部 恵太 (2) 都石神井
6位 72.05 深山 直登 (1) 都葛西南
DNS 則武 辰哉 (2) 都小岩
男子 400MH オープン 4組
1位 60.97 細井 優希 (1) 都文京
2位 65.17 上原 碧貴 (1) 都石神井
3位 66.11 國吉 燿聖 (1) 都小岩
4位 66.63 鈴木 柊平 (1) 都足立新田
5位 67.25 南 俊輔 (1) 都文京
DNS 新木 皓平 (2) 聖学院
DNS 川本 龍之介 (2) 都江北

男子 3000MSC

男子 3000MSC オープン 1組
1位 9.44.31 大場 康生 (2) 城西
2位 9.51.46 阿部 裕太朗 (2) 大東一
3位 9.54.14 中村 光太朗 (2) 城西
4位 9.58.61 井ノ口 俊輔 (2) 駒大高
5位 10.06.63 樋口 雄平 (2) 帝京
6位 10.07.25 安藤 圭吾 (2) 大東一
7位 10.08.73 計良 陽斗 (1) 城西
8位 10.09.03 片渕 良太 (1) 駒大高
9位 10.12.94 菅野 尊文 (2) 大東一
10位 10.27.53 江川 国男 (2) 都富士
10位 10.13.07 鳴海 友哉 (2) 駒大高
11位 10.56.99 室井 敦 (1) 都足立
13位 11.21.04 佐藤 滉一郎 (2) 都板橋
DNS 坂本 達哉 (2) 淑徳巣鴨
男子 3000MSC オープン 2組
1位 10.18.09 飯川 慧 (1) 都文京
2位 10.28.73 竹内 駿太 (1) 都文京
3位 10.39.27 眞田 駿介 (1) 大東一
4位 10.57.09 南部 翔太 (2) 都足立新田
5位 11.08.67 橋本 慧 (2) 昭和鉄道
6位 11.08.96 佐藤 祐希 (1) 本郷
7位 11.16.40 古座野 洋翔 (2) 郁文館
8位 11.16.56 栗山 大樹 (2) 本郷
9位 11.17.30 菊地 伊織 (2) 都文京
10位 11.46.00 古屋 無為 (1) 本郷
11位 12.02.04 後藤 修真 (1) 都足立
12位 12.18.94 村松 知秋 (1) 巣鴨
DNF 横内 亮介 (2) 武蔵
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 43.39 城西
2位 45.68 都大泉
3位 46.25 成立学園
4位 46.32 都石神井
5位 46.49 聖学院
6位 46.73 成城
7位 47.15 淑徳巣鴨
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.73 東京成徳
2位 45.29 武蔵野
3位 45.65 海城
4位 47.86 都練馬工
5位 48.74 都新宿
6位 49.04 都練馬
DNS 大東一
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.74 本郷
2位 43.97 都文京
3位 45.64 早大学院
4位 45.90 都北園
5位 46.06 都豊島
6位 47.00 豊南
DSQ 保善
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 45.56 学習院
2位 46.12 都板橋
3位 47.94 武蔵
DSQ 城北
DNS 巣鴨
DNS 都田柄
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.33 都高島
2位 45.82 立教池袋
3位 50.31 都北豊島工
4位 61.88 豊島学院
DNS 都大山
DNS 都戸山

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.26.07 都文京
2位 3.26.86 城西
3位 3.32.25 保善
4位 3.32.62 豊島学院
5位 3.44.19 成立学園
6位 3.44.66 都戸山
7位 3.46.72 都石神井
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.29.89 早大学院
2位 3.34.46 都高島
3位 3.41.99 学習院
4位 3.44.19 都板橋
5位 3.48.48 都大泉
DNS 武蔵
DSQ 都豊島
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.30.03 城北
2位 3.39.36 武蔵野
3位 3.41.36 立教池袋
4位 3.49.22 淑徳巣鴨
5位 4.02.18 巣鴨
6位 4.10.20 都練馬工
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.30.80 本郷
2位 3.34.12 東京成徳
3位 3.36.54 都新宿
4位 3.39.13 成城
5位 3.45.52 昭和鉄道
6位 3.52.99 豊南

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 津野 海斗 (2) ウェルネス
2位 1.80 村山 太郎 (1) 学習院
3位 1.75 安孫子 尚翔 (2) 都高島
3位 1.75 和田 圭史 (2) 都板橋
5位 1.75 横内 佑貴 (2) 本郷
6位 1.75 有馬 慶次郎 (2) 成立学園
7位 1.75 小俣 靖二朗 (1) 都文京
8位 1.70 浦野 賢斗 (1) 淑徳巣鴨
8位 1.70 中村 珠生 (2) 城西
10位 1.65 岩田 緋瑛 (2) 成立学園
10位 1.65 山崎 桃太郎 (1) 東京成徳
12位 1.65 田中 瑛祐 (2) 都文京
13位 1.55 北村 祐次郎 (1) 都高島
NM 秋山 俊介 (2) 聖学院
DNS 堀内 海渡 (2) 聖学院
NM 布施 晴輝 (1) 都文京
NM 伊藤 鴻児 (2) 都戸山
NM 盛 浩太 (2) 成立学園
NM 末岡 樹 (1) 本郷

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び オープン
1位 4.20 小山 在人 (1) 立教池袋
2位 3.20 猪又 二千翔 (2) 都南葛飾
3位 2.70 神野 優紀 (1) 立教池袋
4位 2.60 浦野 賢斗 (1) 淑徳巣鴨

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.58 (2.9) 松下 翔太 (1) 都高島
2位 6.48 (0.9) 清水 楓生 (2) 都文京
3位 6.42 (2.1) 松原 拓視 (1) 巣鴨
4位 6.29 (1.5) 小高 嶺 (2) 東京成徳
5位 6.27 (-0.3) 吉田 滉一 (2) 都練馬工
6位 6.21 (2.3) 神谷 耀太 (1) 都板橋
7位 6.17 (1.4) 竹田 正悟 (2) 都高島
8位 6.04 (1.7) 中村 珠生 (2) 城西
9位 6.02 (1.4) 八久保 壮史 (2) 本郷
10位 5.98 (0.8) 谷下 雄亮 (1) 都文京
11位 5.94 (1.8) 日高 大翔 (2) 東京成徳
12位 5.88 (-1.0) 仁平 悠介 (1) 都文京
13位 5.86 (3.8) 田代 優樹 (2) 都高島
14位 5.77 (-2.2) 岡野 瑠斗 (2) 立教池袋
15位 5.67 (2.1) 小野 将太郎 (1) 早大学院
16位 5.65 (2.3) 山本 竜己 (2) 都大泉
17位 5.65 (1.2) 坂本 璃月 (2) 都新宿
18位 5.62 (4.2) 渡邊 瑞生 (2) 都大泉
19位 5.61 (-1.3) 野村 竜司 (2) 城北
20位 5.48 (2.2) 浅野 巧成 (1) 成立学園
21位 5.47 (-0.9) 高橋 翼 (2) 城西
22位 5.46 (2.6) 熊谷 颯馬 (1) 都豊島
23位 5.46 (1.4) 大原 昂 (2) 本郷
24位 5.43 (1.2) 横田 喬一朗 (1) 都新宿
25位 5.41 (2.0) 坂田 颯 (2) 都田柄
26位 5.36 (-0.2) 松本 将貴 (1) 都練馬工
27位 5.32 (2.1) 和田 圭史 (2) 都板橋
28位 5.26 (0.5) 池田 勇斗 (1) 学習院
29位 5.25 (0.9) 登佐 柊栄 (1) 帝京
30位 5.20 (-0.1) 田中 雄大 (1) 都石神井
31位 5.19 (-0.2) 内山 遼介 (1) 豊南
32位 5.16 (0.1) 髙橋 優士 (1) 都練馬工
33位 5.16 (0.2) 山本 貴紀 (2) 淑徳巣鴨
34位 5.16 (2.5) 菊池 颯 (2) 都田柄
35位 5.15 (2.3) 鈴木 大河 (1) 都戸山
36位 5.10 (-0.3) 上野 竜誠 (2) 城西
37位 5.07 (-1.5) 上原 碧貴 (1) 都石神井
38位 4.97 (0.3) 佐藤 志哉 (1) 学大国際
39位 4.89 (0.4) 岡本 裕太 (2) 都田柄
40位 4.82 (-0.3) 岩澤 禎起 (1) 学習院
41位 4.80 (0.8) 向野 久遠 (1) 東京成徳
42位 4.76 (-0.2) 工藤 勇輝 (1) 武蔵野
43位 4.59 (2.8) 久保 拓人 (1) 豊南
44位 4.53 (2.4) 成田 一真 (1) 武蔵
45位 4.50 (0.9) 清水 勇稀 (2) 都板橋有徳
46位 4.50 (-2.3) 橋元 堅太 (1) 都板橋有徳
47位 4.32 (0.1) 横山 豪揮 (1) 帝京
DNS 伊藤 鴻児 (2) 都戸山
DNS 田中 亮太 (2) 成立学園
DNS 岡 光陽 (2) 大東一
NM 永田 紘基 (1) 本郷
NM 尾関 勇斗 (1) 聖学院
NM 田崎 圭悟 (2) 都板橋
DNS 村田 啓綱 (1) 都井草
DNS 若月 脩 (1) 都大山
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.96 (-1.0) 清水 楓生 (2) 都文京
2位 12.64 (0.1) 大原 昂 (2) 本郷
3位 12.46 (1.2) 小高 嶺 (2) 東京成徳
4位 12.29 (0.0) 田崎 圭悟 (2) 都板橋
5位 12.12 (1.4) 里見 真之介 (1) 巣鴨
6位 12.09 (0.0) 神谷 耀太 (1) 都板橋
7位 11.89 (-0.5) 山本 竜己 (2) 都大泉
8位 11.64 (-0.9) 日高 大翔 (2) 東京成徳
9位 11.45 (0.1) 横内 佑貴 (2) 本郷
10位 11.43 (0.4) 伊藤 鴻児 (2) 都戸山
11位 11.26 (0.0) 和田 圭史 (2) 都板橋
12位 11.17 (0.0) 中野 善行 (2) 都高島
13位 10.83 (0.1) 寺田 直斗 (1) 本郷
14位 10.20 (-1.4) 谷下 雄亮 (1) 都文京

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.43 石坂 奨真 (2) 保善
2位 11.76 齋藤 峻広 (2) 保善
3位 10.59 粟飯原 凜 (2) 都新宿
4位 10.47 竹内 信之介 (2) 東京成徳
5位 10.32 石崎 大輔 (2) 東京成徳
6位 10.09 津野 海斗 (2) ウェルネス
7位 9.44 佐藤 海 (2) 本郷
8位 9.28 徳江 航 (1) 東京成徳
9位 9.03 落合 健吾 (2) 城北
10位 8.65 牧園 勝栄 (1) 都北豊島工
11位 8.37 野中 絃太 (2) 都豊島
12位 8.03 岡田 祥寛 (1) 早大学院
13位 7.97 平井 悠 (1) 都豊島
14位 7.88 佐藤 友暉 (2) 保善
15位 7.61 渡邊 陽向 (1) 都北豊島工
16位 7.34 岩瀬 のあ (1) 巣鴨
17位 6.97 鈴木 智弘 (2) 都板橋
18位 6.29 髙橋 憲介 (1) 都練馬工
19位 6.25 梅澤 基記 (1) 都新宿
NM 伊藤 優作 (1) 都板橋
DNS 中山 恭介 (2) 都北豊島工

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 37.39 中山 恭介 (2) 都北豊島工
2位 35.97 石坂 奨真 (2) 保善
3位 35.42 石崎 大輔 (2) 東京成徳
4位 32.67 齋藤 峻広 (2) 保善
5位 31.20 竹内 信之介 (2) 東京成徳
6位 27.60 岩瀬 のあ (1) 巣鴨
7位 26.11 岩橋 美昇 (2) 巣鴨
8位 25.11 粟飯原 凜 (2) 都新宿
9位 24.81 佐藤 友暉 (2) 保善
10位 22.00 伊藤 優作 (1) 都板橋
11位 21.43 木村 優 (1) 東京成徳
12位 20.53 清水 一紀 (2) 都文京
13位 19.06 トゥーゼー アウン (2) 都北豊島工
14位 18.79 鈴木 智弘 (2) 都板橋
15位 16.92 梅澤 基記 (1) 都新宿
DNS 石黒 一匡 (1) 都赤羽商
DNS 星野 敦史 (1) 都大山
DNS 伊藤 蒼 (2) 淑徳巣鴨
DNS 髙橋 勝大 (1) 都赤羽商

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 52.45 津野 海斗 (2) ウェルネス
2位 51.72 竹内 信之介 (2) 東京成徳
3位 44.46 河合 俊哉 (1) 巣鴨
4位 44.44 牧園 勝栄 (1) 都北豊島工
5位 42.24 林 佳輝 (2) 立教池袋
6位 41.76 田崎 圭悟 (2) 都板橋
7位 41.60 徳江 航 (1) 東京成徳
8位 40.65 紺野 皐大 (2) 都大泉桜
9位 37.69 清水 一紀 (2) 都文京
10位 36.05 小俣 靖二朗 (1) 都文京
11位 35.40 浦野 日向 (1) 淑徳巣鴨
12位 34.41 鎌田 康聖 (2) 聖学院
13位 31.39 仁平 悠介 (1) 都文京
14位 28.76 谷川 真奈也 (2) 淑徳巣鴨
15位 27.86 藤井 一賢 (1) 東京成徳
16位 24.53 髙橋 憲介 (1) 都練馬工
17位 24.27 森 吉規 (1) 都大泉桜
18位 24.18 斉藤 鯨円 (2) 都高島
DNS 野村 龍之介 (2) 都北豊島工
DNS 本澤 秀豊 (1) 聖学院

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.2)
1位 12.83 鈴木 麻悠香 (2) 城西
2位 13.84 土屋 雅 (2) 都板橋
3位 14.33 倉持 琴美 (1) 豊南
4位 14.98 吉川 映里奈 (2) 都王子総合
5位 15.02 加藤 舞 (2) 女子聖学院
6位 15.26 飯嶋 香澄 (1) 武蔵野
DNS 若宮 小雪 (2) 目白研心
女子 100M 予選 2組 (0.4)
1位 13.29 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
2位 13.57 八巻 澪 (1) 都石神井
3位 14.12 加藤 穂波 (2) 都新宿
4位 14.75 五井 美緒 (2) 女子聖学院
5位 15.16 井上 万凛 (1) 目白研心
6位 16.28 小林 友里菜 (1) 東京家政大附
DNS 鈴木 まりあ (1) 学習院女
女子 100M 予選 3組 (-1.5)
1位 13.58 柳 彩音 (2) 学習院女
2位 13.72 茂木 里紗 (2) 十文字
3位 13.88 大芦 歩未 (1) 都北園
4位 13.94 木村 愛理 (1) 都戸山
5位 14.41 浅見 琴音 (1) 日大豊山女
6位 14.52 上村 結実 (2) 都板橋有徳
7位 16.55 屋宜 由布奈 (2) 都王子総合
女子 100M 予選 4組 (-1.2)
1位 13.77 飯塚 美浮 (1) 東京成徳
2位 13.90 石丸 晴子 (1) 都新宿
3位 14.19 高橋 花夏 (1) 都高島
4位 14.30 梅村 美奈 (2) 都光丘
5位 15.13 亀山 有沙 (2) 成立学園
DNS 白鳥 萌 (2) 大東一
DNS 長屋 愛美 (1) 東京家政大附
女子 100M 予選 5組 (-0.8)
1位 13.46 林 鈴夏 (2) 都戸山
2位 13.47 田中 彩衣 (2) 日大豊山女
3位 13.78 江口 実菜子 (1) 都板橋
4位 14.14 鎌苅 彩映 (2) 東京成徳
5位 14.92 溝添 美帆 (1) 都高島
6位 15.11 小沼 玲奈 (1) 都光丘
DNS 門脇 優果 (1) 都大山
女子 100M 予選 6組 (-0.9)
1位 13.16 田辺 美和 (1) 日大豊山女
2位 13.69 中村 利佳子 (2) 十文字
3位 13.79 丸山 萌佳 (1) 武蔵野
4位 14.72 岡本 陽向 (2) 大東一
5位 15.04 横室 芙実佳 (2) 都板橋有徳
6位 15.61 本橋 明日香 (2) 都大泉桜
7位 17.96 古橋 彩香 (1) 東京家政大附
女子 100M 予選 7組 (-1.5)
1位 13.30 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
2位 14.09 佐藤 遥 (2) 東京成徳
3位 14.24 塚本 英 (1) 都千早
4位 14.25 山口 明日香 (2) 都北園
5位 14.40 渡邊 祐眞 (1) 学大国際
6位 14.79 伊藤 可菜 (2) 都新宿
7位 17.05 細野 芽衣 (1) 都板橋有徳
女子 100M 予選 8組 (0.9)
1位 13.25 藤崎 ありす (1) 城西
2位 13.59 中村 なつみ (2) 都高島
3位 13.80 坂本 美貴 (1) 淑徳巣鴨
4位 14.30 門井 杏 (1) 武蔵野
5位 14.65 佐藤 ひより (1) 都練馬
6位 14.74 皆川 友奈 (1) 成立学園
7位 15.09 安保 理沙 (2) 大東一
8位 15.09 石出 実優 (2) 都北園
女子 100M 予選 9組 (-0.7)
1位 13.07 金子 実樹 (1) 城西
2位 13.32 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
3位 13.61 入江 奏女 (1) 都練馬
4位 13.75 ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工
5位 14.18 石井 沙季 (1) 十文字
6位 14.74 松崎 由季 (2) 都大泉桜
7位 15.19 酒井 優菜 (1) 都飛鳥
DNS 松原 ひかり (1) 都戸山
女子 100M 決勝 1組 (-0.9)
1位 13.07 金子 実樹 (1) 城西
2位 13.24 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
3位 13.33 林 鈴夏 (2) 都戸山
4位 13.47 柳 彩音 (2) 学習院女
5位 13.63 石丸 晴子 (1) 都新宿
6位 13.72 飯塚 美浮 (1) 東京成徳
7位 13.75 中村 利佳子 (2) 十文字
8位 13.85 坂本 美貴 (1) 淑徳巣鴨
女子 100M 決勝 2組 (1.6)
1位 12.45 鈴木 麻悠香 (2) 城西
2位 12.93 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
3位 13.36 江口 実菜子 (1) 都板橋
4位 13.38 田中 彩衣 (2) 日大豊山女
5位 13.53 中村 なつみ (2) 都高島
6位 13.66 丸山 萌佳 (1) 武蔵野
7位 13.73 入江 奏女 (1) 都練馬
8位 13.80 木村 愛理 (1) 都戸山
女子 100M 決勝 3組 (0.6)
1位 13.15 藤崎 ありす (1) 城西
2位 13.16 田辺 美和 (1) 日大豊山女
3位 13.33 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
4位 13.50 八巻 澪 (1) 都石神井
5位 13.52 茂木 里紗 (2) 十文字
6位 13.60 土屋 雅 (2) 都板橋
7位 13.87 大芦 歩未 (1) 都北園
7位 13.87 ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 26.54 鈴木 麻悠香 (2) 城西
2位 28.02 八巻 澪 (1) 都石神井
3位 28.44 坂本 美貴 (1) 淑徳巣鴨
4位 28.65 井上 菜々 (1) 学大国際
5位 30.24 皆川 友奈 (1) 成立学園
6位 30.26 溝添 美帆 (1) 都高島
7位 31.12 平島 実愛 (1) 豊島学院
女子 200M 予選 2組 (1.4)
1位 27.12 廣田 美奈 (2) 城西
2位 27.77 田中 彩衣 (2) 日大豊山女
3位 28.17 ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工
4位 28.46 江口 実菜子 (1) 都板橋
5位 30.24 金子 希実 (1) 豊島学院
6位 30.46 木目沢 渚 (2) 成立学園
DNS 木村 愛理 (1) 都戸山
女子 200M 予選 3組 (2.3)
1位 26.50 竹内 維南 (2) 城西
2位 27.62 緑川 玲子 (2) 豊島学院
3位 28.81 佐藤 遥 (2) 東京成徳
4位 29.15 武田 りな (1) 日大豊山女
5位 29.52 松本 理沙 (1) 十文字
6位 30.82 前原 夏美 (1) 武蔵野
7位 33.61 小林 友里菜 (1) 東京家政大附
DNS 八木橋 惟 (2) 大東一
女子 200M 予選 4組 (0.9)
1位 27.28 柳 彩音 (2) 学習院女
2位 28.28 バトラー 美里 (2) 学大国際
3位 28.76 鎌苅 彩映 (2) 東京成徳
4位 28.79 塩ノ谷 菜月 (2) 日大豊山女
5位 30.04 櫛田 向日葵 (1) 淑徳巣鴨
6位 30.32 飯嶋 香澄 (1) 武蔵野
7位 30.38 上村 結実 (2) 都板橋有徳
8位 30.84 小沼 玲奈 (1) 都光丘
女子 200M 予選 5組 (0.4)
1位 27.85 土屋 雅 (2) 都板橋
2位 28.45 茂木 里紗 (2) 十文字
3位 28.58 飯塚 美浮 (1) 東京成徳
4位 31.94 小林 明日歌 (2) 東京家政大附
5位 35.36 細野 芽衣 (1) 都板橋有徳
DNS 鈴木 まりあ (1) 学習院女
DNS 酒井 優菜 (1) 都飛鳥
DNS 松崎 由季 (2) 都大泉桜
女子 200M 予選 6組 (1.3)
1位 27.65 中村 なつみ (2) 都高島
2位 27.75 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
3位 28.13 丸山 萌佳 (1) 武蔵野
4位 28.28 嶽 千尋 (1) 十文字
5位 29.40 髙田 彩実 (2) 女子聖学院
6位 31.40 横室 芙実佳 (2) 都板橋有徳
DNS 新野 日花莉 (1) 東京家政大附
DNS 塚本 英 (1) 都千早
女子 200M 決勝 1組 (0.8)
1位 26.34 竹内 維南 (2) 城西
2位 27.38 中村 なつみ (2) 都高島
3位 27.44 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
4位 28.02 江口 実菜子 (1) 都板橋
5位 28.19 ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工
6位 28.33 バトラー 美里 (2) 学大国際
7位 28.40 飯塚 美浮 (1) 東京成徳
8位 29.14 武田 りな (1) 日大豊山女
女子 200M 決勝 2組 (0.9)
1位 27.00 廣田 美奈 (2) 城西
2位 27.19 柳 彩音 (2) 学習院女
3位 27.43 土屋 雅 (2) 都板橋
4位 27.78 八巻 澪 (1) 都石神井
5位 28.36 茂木 里紗 (2) 十文字
6位 28.66 佐藤 遥 (2) 東京成徳
7位 28.75 坂本 美貴 (1) 淑徳巣鴨
8位 28.82 塩ノ谷 菜月 (2) 日大豊山女
女子 200M 決勝 3組 (2.3)
1位 25.99 鈴木 麻悠香 (2) 城西
2位 27.43 緑川 玲子 (2) 豊島学院
3位 27.50 田中 彩衣 (2) 日大豊山女
4位 27.77 丸山 萌佳 (1) 武蔵野
5位 28.27 嶽 千尋 (1) 十文字
6位 28.74 鎌苅 彩映 (2) 東京成徳
7位 28.93 井上 菜々 (1) 学大国際
8位 29.14 髙田 彩実 (2) 女子聖学院

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 61.02 藤田 実優 (2) 城西
2位 63.88 土屋 雅 (2) 都板橋
3位 65.05 高田 結衣 (1) 日大豊山女
4位 68.59 堀井 愛未 (1) 東京成徳
5位 70.85 木目沢 渚 (2) 成立学園
6位 71.15 金子 希実 (1) 豊島学院
DNS 中村 なつみ (2) 都高島
女子 400M タイムレース 2組
1位 62.14 緑川 玲子 (2) 豊島学院
2位 63.83 ザラ ドナメイ (1) 都北豊島工
3位 64.15 窪田 優菜 (1) 城西
4位 66.12 青木 美彩 (2) 日大豊山女
5位 67.73 露木 花音 (2) 東京成徳
6位 68.79 植野 日菜 (1) 都飛鳥
DNS 杉本 楓 (1) 武蔵野
女子 400M タイムレース 3組
1位 62.20 林 鈴夏 (2) 都戸山
2位 66.17 塩ノ谷 菜月 (2) 日大豊山女
3位 66.30 鈴木 ひかる (1) 城西
4位 68.01 皆川 友奈 (1) 成立学園
5位 69.60 前原 夏美 (1) 武蔵野
6位 72.36 杉浦 青奈 (2) 東京成徳
7位 72.51 平島 実愛 (1) 豊島学院
8位 79.07 鈴木 優唯 (2) 十文字

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.20.74 道下 美槻 (1) 順天
2位 2.29.58 渡辺 彩奈 (2) 城西
3位 2.29.74 笹島 萌衣 (2) 都豊島
4位 2.44.72 上野 光理 (1) 淑徳巣鴨
5位 3.24.35 松本 夢叶 (1) 東京成徳
DSQ 滝沢 萌衣 (1) 十文字
DNS 内田 慶 (1) 日大豊山女
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.20.91 塩野 未侑 (1) 順天
2位 2.27.24 窪田 優菜 (1) 城西
3位 2.37.39 杉本 楓 (1) 武蔵野
4位 2.43.91 島崎 凜子 (2) 学習院女
5位 2.44.44 川崎 響 (1) 都練馬
6位 2.52.22 木村 菫 (1) 大東一
7位 2.59.70 山口 環 (2) 都北園
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.22.64 水野 祐夢 (2) 日大豊山女
2位 2.31.29 宮下 恵里花 (2) 都新宿
3位 2.32.78 及川 渚彩 (1) 城西
4位 2.40.00 鈴木 千心 (1) 学大国際
5位 2.51.09 岡山 美咲 (1) 成立学園
6位 2.53.48 平岩 彩花 (2) 都飛鳥
7位 3.02.24 栃洞 雪乃 (1) 都石神井
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.24.48 森山 友子 (2) 順天
2位 2.27.94 高田 結衣 (1) 日大豊山女
3位 2.32.24 金原 茉由 (2) 都文京
4位 2.32.85 水澤 風花 (2) 豊島学院
5位 2.52.66 清宮 優卯 (2) 学習院女
6位 2.56.05 山内 亮子 (1) 十文字
DNS 田中 友紀乃 (2) 女子聖学院
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.28.98 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
2位 2.30.41 野坂 茉秀 (1) 都板橋
3位 2.30.88 小川 由華 (1) 都文京
4位 2.40.17 植野 日菜 (1) 都飛鳥
5位 2.47.86 大野 遙香 (2) 都戸山
6位 2.53.80 吉田 あゆか (1) 十文字
DNS 立木 さや (2) 東京家政大附

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.39.20 長山 優愛 (1) 順天
2位 4.56.26 水野 祐夢 (2) 日大豊山女
3位 4.58.88 藤波 由衣 (1) 学大国際
4位 5.06.07 中澤 弥風 (1) 城西
5位 5.10.06 佐藤 毬百 (1) 大東一
6位 5.14.87 斉藤 千夏 (1) 大東一
7位 5.16.38 熊谷 芳奈 (2) 都新宿
8位 5.16.79 野坂 茉秀 (1) 都板橋
9位 5.19.14 小川 由華 (1) 都文京
10位 5.20.44 竹内 桜 (1) 日大豊山女
11位 5.33.94 杉本 楓 (1) 武蔵野
12位 5.35.78 田中 友紀乃 (2) 女子聖学院
13位 5.39.71 鶴原 彩 (1) 都千早
14位 5.45.99 塚田 愛澄 (2) 十文字
15位 5.54.90 梨本 華 (2) 都北園
16位 6.04.44 大塲 百華 (2) 都豊島
17位 6.17.10 入江 夏帆 (1) 都田柄
DNS 上野 光理 (1) 淑徳巣鴨
DNS 藤ケ﨑 みゆ (1) 都飛鳥
DNS 立木 さや (2) 東京家政大附
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.46.86 会田 佳世 (1) 順天
2位 4.53.85 菅原 さくら (2) 順天
3位 4.56.45 塩崎 七海 (1) 城西
4位 4.56.53 佐藤 歩未 (1) 城西
5位 5.06.58 中村 えり奈 (2) 武蔵野
6位 5.17.51 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
7位 5.22.44 水澤 風花 (2) 豊島学院
8位 5.24.09 金原 茉由 (2) 都文京
9位 5.25.19 山田 みるい (1) 都文京
10位 5.26.19 山口 ひかり (2) 都戸山
11位 5.29.23 竹中 彩 (2) 日大豊山女
12位 5.46.24 岡山 美咲 (1) 成立学園
13位 5.47.99 河崎 日依 (1) 都豊島
14位 5.50.15 古賀 りな (1) 都北園
15位 5.51.77 江川 結子 (1) 十文字
16位 5.55.19 杉山 詩織 (2) 学大国際
17位 5.55.29 木村 菫 (1) 大東一
18位 5.58.89 武政 朝姫 (2) 都豊島
19位 6.22.54 栃洞 雪乃 (1) 都石神井
20位 6.58.17 松本 夢叶 (1) 東京成徳

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.42.84 長山 優愛 (1) 順天
2位 9.44.90 五日市 莉歩 (2) 順天
3位 10.13.26 矢野 愛弓 (1) 順天
4位 10.38.17 中村 えり奈 (2) 武蔵野
5位 10.40.88 佐藤 歩未 (1) 城西
6位 10.41.24 三浦 志桜里 (2) 城西
7位 10.55.39 佐藤 毬百 (1) 大東一
8位 11.18.56 山田 みるい (1) 都文京
9位 11.26.40 染谷 美優香 (2) 日大豊山女
10位 11.28.44 筒井 萌香 (2) 日大豊山女
11位 11.35.19 斉藤 千夏 (1) 大東一
12位 11.43.90 山口 ひかり (2) 都戸山
13位 12.08.16 近藤 紘世 (2) 日大豊山女
14位 12.12.78 白井 悠菜 (1) 学習院女
15位 12.15.67 関口 優菜 (2) 都文京
16位 13.43.95 入江 夏帆 (1) 都田柄
DNS 伊藤 玲奈 (1) 淑徳巣鴨
DNS 上野 光理 (1) 淑徳巣鴨
スポンサーリンク

女子 100MH

女子 100MH オープン 1組 (1.8)
1位 17.31 大澤 真衣子 (2) 学習院女
2位 17.44 石橋 美穂 (1) 都城東
3位 17.48 田口 あすか (2) 淑徳巣鴨
4位 17.63 若林 佑衣 (2) 都城東
5位 17.68 横溝 莉子 (2) 城西
6位 17.76 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
7位 17.81 志村 もも (2) 都新宿
8位 19.32 佐藤 美咲 (1) 都足立
女子 100MH オープン 2組 (2.3)
1位 17.92 門井 杏 (1) 武蔵野
2位 17.96 佐々木 夏美 (1) 岩倉
3位 18.63 髙橋 沙瀬 (1) 都南葛飾
4位 19.31 武田 りな (1) 日大豊山女
DNS 赤荻 李香 (1) 都城東
DNS 出口 楓 (2) 東京家政大附
DNS 内田 茉奈 (1) 都小石川
DNS 市川 唯 (1) 都青井
女子 100MH オープン 3組 (-0.5)
1位 18.63 上田 千靖 (1) 筑波大附
2位 19.66 直野 佳音 (2) 城西
3位 19.71 吉村 厘音 (2) 都忍岡
4位 20.11 田窪 綾花 (2) 十文字
5位 21.16 桑原 胡桃 (1) 都足立新田
6位 22.61 三宅 那由 (2) 十文字
DNS 三山 夏穂 (2) 共栄
女子 100MH オープン 4組 (0.6)
1位 18.99 澤口 桃子 (1) 都文京
2位 19.02 萩原 咲恵 (1) 都北園
3位 19.33 小林 紫野 (1) 都江戸川
4位 19.34 太田 紗菜 (1) 都両国
5位 19.50 吉越 未紗 (1) 十文字
DNS 佐藤 優里 (1) 都東
DNS 吉田 和佳奈 (1) 共栄

女子 400MH

女子 400MH オープン 1組
1位 67.63 木村 薫 (2) 岩倉
2位 70.29 伊藤 来海 (1) 都紅葉川
3位 70.66 若林 佑衣 (2) 都城東
4位 71.55 石川 楓菜 (2) 都城東
5位 75.09 石橋 美穂 (1) 都城東
6位 81.22 上田 千靖 (1) 筑波大附
DNS 大澤 真衣子 (2) 学習院女
女子 400MH オープン 2組
1位 71.01 澤口 桃子 (1) 都文京
2位 71.61 桑原 胡桃 (1) 都足立新田
3位 75.27 尾久 芙由 (1) 都日本橋
4位 77.76 塚本 英 (1) 都千早
5位 86.24 三宅 那由 (2) 十文字
DNS 久保田 美香 (1) 都足立東

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.50 城西
2位 52.93 都板橋
3位 54.03 学大国際
4位 56.32 豊島学院
5位 58.15 都北園
6位 62.39 都飛鳥
DNS 大東一
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.86 日大豊山女
2位 53.13 十文字
3位 54.18 学習院女
4位 54.44 都戸山
5位 55.00 都練馬
6位 55.42 都石神井
7位 59.71 武蔵野
DNS 成立学園
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 51.76 都文京
2位 52.15 淑徳巣鴨
3位 53.01 東京成徳
4位 53.06 都新宿
5位 56.79 女子聖学院
6位 63.90 都高島
7位 65.43 東京家政大附
DNS 都大泉桜

女子 4×400MR

女子 4×400MR オープン 1組
1位 4.06.63 都足立新田
2位 4.10.36 城西
3位 4.11.24 日大豊山女
4位 4.15.95 都城東
5位 4.18.45 岩倉
6位 4.19.41 学大国際
7位 4.21.69 都足立
女子 4×400MR オープン 2組
1位 4.20.24 都足立東
2位 4.21.05 学習院女
3位 4.25.53 江戸川女
4位 4.37.82 豊島学院
DNS 都板橋
DNS 都戸山
女子 4×400MR オープン 3組
1位 4.22.14 武蔵野
2位 4.32.70 都高島
3位 4.33.01 都葛飾総合
4位 4.41.59 都小岩
5位 4.45.53 都豊島
DNS 都本所
女子 4×400MR オープン 4組
1位 4.15.70 都文京
2位 4.22.78 東京成徳
3位 4.32.79 都小松川
4位 4.47.83 筑波大附
DNS 都小石川
DNS 都竹早

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.43 島谷 怜香 (2) 都文京
2位 1.43 間 花恋 (1) 都板橋
3位 1.35 髙田 彩実 (2) 女子聖学院
4位 1.30 杉浦 青奈 (2) 東京成徳
5位 1.25 五十畑 みらい (2) 都大山
NM 青木 望実 (1) 都大泉桜
NM 沖森 莉紗 (1) 都文京
NM 西牧 実紀 (1) 都高島
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
1位 1.80 水野 友美 (1) 淑徳巣鴨
2位 1.60 秋山 菜々美 (2) 都竹早
DNS 露木 花音 (2) 東京成徳

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.22 (2.7) 青野 なぎさ (2) 星美
2位 5.13 (-0.6) 金子 実樹 (1) 城西
3位 4.93 (0.7) 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
4位 4.93 (-1.1) 竹中 友麻 (2) 都新宿
5位 4.86 (-1.0) 笠原 英花 (1) 都豊島
6位 4.83 (1.1) 越川 碧 (1) 都文京
7位 4.72 (1.6) 堀 瑠杏 (2) 東京成徳
8位 4.71 (-0.7) 木村 愛理 (1) 都戸山
9位 4.70 (1.2) 高橋 花夏 (1) 都高島
10位 4.65 (0.6) 吉越 未紗 (1) 十文字
11位 4.65 (0.0) 若佐 日和 (1) 都石神井
12位 4.62 (0.5) 矢口 真央 (1) 十文字
13位 4.57 (0.2) 池田 杏海 (1) 城西
14位 4.55 (2.6) 鈴木 葵 (1) 都石神井
15位 4.51 (2.2) 櫛田 向日葵 (1) 淑徳巣鴨
16位 4.40 (0.1) 石出 実優 (2) 都北園
17位 4.35 (-0.4) 山田 梨加 (2) 都北園
18位 4.31 (-0.2) 荒木 佳菜 (1) 学大国際
19位 4.29 (-0.4) マレキメラバン 紗良 (1) 学大国際
20位 4.13 (1.1) 及川 真由 (2) 都文京
21位 4.09 (0.2) 土合 恵 (2) 都戸山
22位 4.07 (1.3) 安威 有紀乃 (1) 都大泉
23位 3.98 (0.3) 江口 実菜子 (1) 都板橋
24位 3.84 (1.4) 藤本 理奈 (1) 女子聖学院
25位 3.79 (0.4) 相澤 結依 (2) 都北園
26位 3.73 (-0.8) 小林 明日歌 (2) 東京家政大附
27位 3.52 (2.1) 田中 千尋 (2) 女子聖学院
28位 3.36 (0.7) 小梛 綾乃 (1) 女子聖学院
DNS 新野 日花莉 (1) 東京家政大附
NM 石川 倫菜 (1) 十文字
DNS 間 花恋 (1) 都板橋
DNS 青木 望実 (1) 都大泉桜
DNS 野口 祉花 (1) 淑徳巣鴨
DNS 五十畑 みらい (2) 都大山
DNS 井田 栞生 (2) 武蔵野

女子 三段跳び

女子 三段跳び オープン
1位 10.99 (0.1) 古屋 詩乃 (1) 岩倉
2位 10.83 (-0.5) 青野 なぎさ (2) 星美
3位 10.80 (0.3) 林 鈴夏 (2) 都戸山
4位 10.76 (0.0) 野口 美帆 (2) 江戸川女
5位 10.60 (0.0) 肥沼 鈴華 (1) 都板橋
6位 10.45 (-1.4) 金田 悠里 (1) 岩倉
7位 9.99 (-0.5) 竹中 友麻 (2) 都新宿
8位 9.47 (-0.4) 渡邉 みちる (1) 都足立新田
9位 9.23 (0.7) 藤井 奈月美 (2) 都城東
10位 8.96 (-1.0) 越川 碧 (1) 都文京
11位 8.78 (2.6) 佐藤 優里 (1) 都東
12位 8.64 (0.2) 草野 美咲 (2) 都葛飾野
DNS 山保 優衣 (2) 江戸川女
NM 島崎 凜子 (2) 学習院女
NM 新矢 瑞希 (2) 都足立
NM 山崎 夏歩 (1) 十文字
NM 山﨑 もも (2) 岩倉
DNS 井田 栞生 (2) 武蔵野
DNS 及川 真由 (2) 都文京

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.71 小澤 寿乃 (2) 都板橋
2位 9.47 青野 なぎさ (2) 星美
3位 9.20 齋川 美花 (2) 東京成徳
4位 8.91 畑中 よしの (1) 都文京
5位 7.86 今野 朗エスター (2) 都高島
6位 7.59 渡部 桐子 (1) 東京成徳
7位 7.38 倉持 琴美 (1) 豊南
8位 7.32 瀧田 もえの (2) 武蔵野
9位 7.07 小脇 沙耶香 (1) 都大泉桜
10位 6.78 中村 まつり (2) 東京成徳
11位 6.42 岸澤 美憂 (1) 都赤羽商
12位 6.40 横山 明子 (1) 都新宿
13位 5.86 佐藤 菜々穂 (1) 都赤羽商
14位 4.65 古橋 彩香 (1) 東京家政大附
DNS 長屋 愛美 (1) 東京家政大附
DNS 高橋 瑠奈 (2) 都練馬
DNS 日向 梨奈 (2) 都練馬

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 30.87 小澤 寿乃 (2) 都板橋
2位 30.58 齋川 美花 (2) 東京成徳
3位 30.03 畑中 よしの (1) 都文京
4位 25.05 今野 朗エスター (2) 都高島
5位 24.40 瀧田 もえの (2) 武蔵野
6位 20.67 中村 まつり (2) 東京成徳
7位 19.91 小脇 沙耶香 (1) 都大泉桜
8位 17.76 渡部 桐子 (1) 東京成徳
9位 17.31 ラサン イースター (2) 女子聖学院
10位 15.86 松原 ひかり (1) 都戸山
11位 13.67 岸澤 美憂 (1) 都赤羽商
12位 12.89 佐藤 菜々穂 (1) 都赤羽商
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 31.52 渡辺 亜耶香 (2) 日大豊山女
2位 28.36 齋川 美花 (2) 東京成徳
3位 27.69 中村 まつり (2) 東京成徳
4位 21.39 渡部 桐子 (1) 東京成徳
5位 20.62 今沢 美香 (1) 淑徳巣鴨
6位 17.54 松原 ひかり (1) 都戸山
7位 17.52 本橋 明日香 (2) 都大泉桜
DNS 篠村 かおり (2) 淑徳巣鴨