Loading...

データ取得中...

速報 東京都4支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都4支部高校新人陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都4支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人東京都第4支部2017年

男子 100M

男子 100M 決勝 1組 (0.2)
1位 11.04 西牟田 潤 (2) 都西
2位 11.33 尾﨑 凌斗 (2) 國學院久我山
3位 11.36 清水 功市 (2) 駒場学園
4位 11.60 坂木 幹 (2) 都富士
5位 11.61 柴田 拓馬 (1) 世田谷学園
6位 11.75 野木 幸輔 (2) 都武蔵丘
7位 12.17 梅舘 壮真 (2) 駒大高
DNS 佐川 涼哉 (2) 東農大一
男子 100M 決勝 2組 (-0.5)
1位 10.95 大芝 健人 (2) 國學院久我山
2位 11.35 大森 太陽 (2) 都豊多摩
3位 11.58 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
4位 11.69 數野 大樹 (1) 東農大一
5位 11.73 堀口 大輔 (1) 都富士
6位 11.79 勝倉 泰輝 (1) 堀越
7位 11.88 千賀 優誓 (2) 日本学園
8位 11.90 丹羽 純平 (2) 日大櫻丘
男子 100M 決勝 3組 (-0.2)
1位 11.03 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 11.31 飯塚 一平 (2) 堀越
3位 11.48 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
4位 11.56 室山 怜太 (2) 東大附属
5位 11.61 平田 瑶 (2) 大東学園
6位 11.78 望月 拓朗 (2) 都中央ろう
7位 11.94 長谷川 智一 (1) 都富士
8位 11.96 香西 秀昭 (1) 実践学園
男子 100M タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.60 數野 大樹 (1) 東農大一
2位 11.72 堀口 大輔 (1) 都富士
3位 11.78 千賀 優誓 (2) 日本学園
4位 12.01 小林 義和 (2) 佼成学園
5位 12.07 門倉 承音 (1) 東亜学園
6位 12.83 飯塚 仁希太 (1) 日大二
7位 13.02 千葉 大寛 (1) 都千歳丘
男子 100M タイムレース 2組 (-3.6)
1位 11.15 大芝 健人 (2) 國學院久我山
2位 11.82 坂木 幹 (2) 都富士
3位 12.20 大澤 英隆 (2) 佼成学園
4位 12.66 宮本 幹士 (1) 都千歳丘
5位 12.83 堀江 優太郎 (2) 都市大等々力
6位 12.86 小野寺 恒 (2) 日大二
7位 13.31 渡邊 彬人 (1) 宝仙学園
男子 100M タイムレース 3組 (-1.4)
1位 11.33 西牟田 潤 (2) 都西
2位 12.04 山中 謙吾 (2) 都桜町
3位 12.41 笹子 浩貴 (1) 都杉並工
4位 12.97 渡邊 英世 (1) 学大附
5位 13.09 新村 玄徳 (1) 都千歳丘
DNS 山﨑 大史 (2) 日本学園
DNS 上原 諒 (2) 専大附
男子 100M タイムレース 4組 (-0.6)
1位 11.69 梅舘 壮真 (2) 駒大高
2位 11.89 香西 秀昭 (1) 実践学園
3位 12.41 小泉 遥王 (2) 都杉並総合
4位 12.48 佐久間 共平 (1) 都芦花
5位 12.67 佐々木 直輝 (2) 日大鶴ケ丘
6位 12.76 藤森 俊也 (2) 日大二
7位 13.75 菅田 雄大 (1) 都世田谷総合
男子 100M タイムレース 5組 (-3.5)
1位 11.57 飯塚 一平 (2) 堀越
2位 11.88 野木 幸輔 (2) 都武蔵丘
3位 11.93 蓮見 海人 (2) 実践学園
4位 12.09 浅井 駿来 (1) 日大櫻丘
5位 12.45 大高 尚輝 (1) 日大鶴ケ丘
6位 12.53 山本 慎太朗 (1) 中大杉並
7位 13.57 山村 翔 (1) 都松原
男子 100M タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.43 尾﨑 凌斗 (2) 國學院久我山
2位 11.67 佐川 涼哉 (2) 東農大一
3位 11.77 柴田 拓馬 (1) 世田谷学園
4位 12.14 古谷 祐太 (1) 都松原
5位 12.30 高橋 滉利 (2) 都市大等々力
6位 13.74 田中 準也 (2) 佼成学園
DNS 坂本 光汰朗 (2) 明大中野
男子 100M タイムレース 7組 (-1.5)
1位 11.69 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
2位 11.89 山本 雄貴 (2) 東農大一
3位 12.04 西山 耕太 (2) 都世田谷総合
4位 12.15 高田 峻輔 (1) 専大附
5位 12.53 山田 聖樹 (2) 都松原
6位 13.08 小沼 耕太 (2) 都杉並総合
7位 13.43 伴 悠大 (1) 駒場学園
男子 100M タイムレース 8組 (-1.9)
1位 11.70 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
2位 11.91 上杉 丞 (1) 堀越
3位 12.16 藤尾 高寛 (2) 大東学園
4位 12.41 佐藤 健登 (2) 専大附
5位 12.81 細田 光翼 (2) 都世田谷総合
6位 13.07 原 賢人 (2) 都西
7位 13.66 佐藤 一也 (1) 学大附
男子 100M タイムレース 9組 (-3.8)
1位 11.65 大森 太陽 (2) 都豊多摩
2位 12.10 原 壮多 (2) 國學院久我山
3位 12.27 東郷 裕大 (2) 都西
4位 12.50 吉田 篤矢 (1) 東亜学園
5位 12.63 根岸 航汰 (2) 都市大等々力
DNS 平野 岳 (1) 東京立正
DNS 古森 典明 (2) 都永福学園
DNS 小名 麦人 (2) 都杉並
男子 100M タイムレース 10組 (-1.1)
1位 11.75 清水 功市 (2) 駒場学園
2位 12.05 松沢 和樹 (2) 中大杉並
3位 12.29 鈴木 頼斗 (1) 日本学園
4位 12.37 原 福人 (1) 都芦花
5位 12.40 伊藤 大将 (2) 都桜町
6位 12.49 小山 遼人 (1) 都市大付属
7位 12.50 板倉 弘明 (1) 明大中野
DNS 西原 隆大 (1) 筑波大駒場
男子 100M タイムレース 11組 (-2.3)
1位 11.78 長谷川 智一 (1) 都富士
2位 11.89 丹羽 純平 (2) 日大櫻丘
3位 11.92 野口 悠人 (2) 都市大付属
4位 12.12 蒔田 翔吾 (2) 世田谷学園
5位 12.20 風祭 直仁 (1) 明大中野
6位 12.29 持田 真希 (1) 大東学園
7位 12.42 広末 玲樹 (2) 都杉並
8位 13.28 酒井 恒介 (1) 都武蔵丘
男子 100M タイムレース 12組 (-1.4)
1位 11.66 平田 瑶 (2) 大東学園
2位 11.88 望月 拓朗 (2) 都中央ろう
3位 11.93 長谷川 由 (1) 日大鶴ケ丘
4位 12.28 大塚 圭裕 (2) 学大附
5位 12.35 佐藤 舞音 (1) 駒場学園
6位 12.88 宮下 裕翔 (1) 都桜町
7位 13.10 中村 勝 (1) 都武蔵丘
DNS 杉田 宇宙 (2) 都永福学園
男子 100M タイムレース 13組 (-2.3)
1位 11.27 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 11.73 室山 怜太 (2) 東大附属
3位 11.97 藤井 辰朗 (2) 東亜学園
4位 12.10 小板橋 拳介 (1) 日大櫻丘
5位 12.21 小島 大輝 (2) 実践学園
6位 12.78 川上 海斗 (2) 都農芸
7位 12.79 辻 悠斗 (2) 東京立正
DNS 河野 孝光 (2) 都永福学園
男子 100M タイムレース 14組 (-0.4)
1位 11.88 勝倉 泰輝 (1) 堀越
2位 12.00 古角 光輝 (2) 世田谷学園
3位 12.17 西村 友汰 (2) 都市大付属
4位 12.42 楠見 燎平 (2) 中大杉並
5位 12.48 早乙女 誠 (2) 都杉並
6位 12.79 小川 大輔 (2) 都芦花
7位 13.06 小倉 泰海 (2) 東京立正
DNS 安富 望愛 (2) 都杉並総合
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 決勝 1組 (-0.5)
1位 22.03 大芝 健人 (2) 國學院久我山
2位 22.90 飯塚 一平 (2) 堀越
3位 23.41 田畑 功之介 (2) 駒大高
4位 23.67 松原 和馬 (2) 都豊多摩
5位 23.77 松本 共喜 (2) 三田国際
6位 23.88 野口 悠人 (2) 都市大付属
7位 24.12 小板橋 拳介 (1) 日大櫻丘
8位 24.27 足立 拓也 (1) 都芦花
男子 200M 決勝 2組 (0.7)
1位 21.91 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 22.48 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
3位 22.57 尾﨑 凌斗 (2) 國學院久我山
4位 23.23 室山 怜太 (2) 東大附属
5位 23.25 西山 耕太 (2) 都世田谷総合
6位 23.47 香西 秀昭 (1) 実践学園
7位 23.69 足澤 弘哉 (1) 東亜学園
8位 23.80 大塚 晃誠 (1) 中大杉並
男子 200M 決勝 3組 (0.9)
1位 22.24 西牟田 潤 (2) 都西
2位 22.83 茂木 文哉 (2) 明大中野
3位 23.24 望月 拓朗 (2) 都中央ろう
4位 23.38 京墓 凌 (1) 専大附
5位 23.42 清水 功市 (2) 駒場学園
6位 23.45 千賀 優誓 (2) 日本学園
7位 23.69 直井 優弥 (1) 東農大一
8位 23.75 浅井 駿来 (1) 日大櫻丘
男子 200M タイムレース 1組 (-0.3)
1位 22.11 柴田 賢吾 (2) 駒大高
2位 23.84 西山 耕太 (2) 都世田谷総合
3位 24.57 西村 友汰 (2) 都市大付属
4位 24.87 持田 真希 (1) 大東学園
5位 25.15 岩城 啓吾 (1) 都桜町
6位 25.51 野田 理央 (2) 東農大一
7位 25.89 所 誠一郎 (1) 東亜学園
男子 200M タイムレース 2組 (1.5)
1位 22.37 大芝 健人 (2) 國學院久我山
2位 23.62 香西 秀昭 (1) 実践学園
3位 25.54 安富 望愛 (2) 都杉並総合
4位 26.21 上西 凌平 (1) 都杉並
DNS 上原 諒 (2) 専大附
DNS 柴田 優太郎 (2) 都市大等々力
DNS 宮本 幹士 (1) 都千歳丘
男子 200M タイムレース 3組 (0.7)
1位 23.33 岩本 匡史 (2) 駒場東邦
2位 24.16 吉光寺 健介 (2) 都桜町
3位 24.20 沼田 直宏 (2) 日本学園
4位 24.65 堀内 航 (1) 明大中野
5位 25.23 田中 航太 (2) 実践学園
6位 25.26 根岸 航汰 (2) 都市大等々力
7位 DSQ 片山 健 (2) 世田谷学園
男子 200M タイムレース 4組 (0.3)
1位 22.65 西牟田 潤 (2) 都西
2位 23.66 田畑 功之介 (2) 駒大高
3位 24.00 清水 功市 (2) 駒場学園
4位 24.37 吉野 雄太 (2) 都桜町
5位 24.52 本橋 太郎 (1) 実践学園
6位 24.73 千葉 貴裕 (2) 日大二
7位 24.97 上海 誠志 (2) 大東学園
男子 200M タイムレース 5組 (-1.8)
1位 24.44 古川 和晶 (2) 明大中野
2位 24.48 遠藤 雅也 (2) 大東学園
3位 24.73 佐藤 裕一 (1) 都杉並
4位 24.98 高田 峻輔 (1) 専大附
5位 27.06 小田 昴次朗 (1) 都西
DNS 中川 俊成 (2) 都豊多摩
DNS 河野 孝光 (2) 都永福学園
男子 200M タイムレース 6組 (-0.1)
1位 24.33 土方 祐人 (1) 堀越
2位 24.52 宮﨑 瑠安 (1) 國學院久我山
3位 25.48 小川 大輔 (2) 都芦花
4位 26.00 弓削 直暉 (2) 佼成学園
5位 26.48 三木 啓太 (1) 東京立正
6位 27.20 佐藤 一也 (1) 学大附
7位 27.43 落合 健吾 (1) 都千歳丘
DNS 梅舘 壮真 (2) 駒大高
男子 200M タイムレース 7組 (2.5)
1位 23.01 茂木 文哉 (2) 明大中野
2位 23.56 松本 共喜 (2) 三田国際
3位 23.78 浅井 駿来 (1) 日大櫻丘
4位 23.78 松原 和馬 (2) 都豊多摩
5位 23.93 野口 悠人 (2) 都市大付属
6位 24.33 滝 航希 (2) 日本学園
7位 26.41 山本 昇 (1) 学大附
DNS 北村 嘉都 (1) 宝仙学園
男子 200M タイムレース 8組 (0.8)
1位 23.52 京墓 凌 (1) 専大附
2位 23.71 千賀 優誓 (2) 日本学園
3位 23.92 大塚 晃誠 (1) 中大杉並
4位 24.27 原 福人 (1) 都芦花
5位 24.64 東 海斗 (1) 日大櫻丘
6位 25.31 川崎 奨央 (1) 日大二
7位 25.36 平田 拓輝 (2) 都市大等々力
8位 27.53 菅田 雄大 (1) 都世田谷総合
男子 200M タイムレース 9組 (0.1)
1位 23.43 足立 拓也 (1) 都芦花
2位 24.42 古角 光輝 (2) 世田谷学園
3位 24.54 山澤 佳季 (2) 中大杉並
4位 25.66 細渕 祐樹 (2) 都杉並
5位 26.21 渡邊 彬人 (1) 宝仙学園
DNS 坂木 幹 (2) 都富士
DNS 田代 駿之真 (1) 東京立正
DNS 中野 俊 (1) 日大二
男子 200M タイムレース 10組 (-0.4)
1位 23.27 飯塚 一平 (2) 堀越
2位 23.95 直井 優弥 (1) 東農大一
3位 24.30 西崎 礼胤 (2) 駒場学園
4位 24.90 小泉 遥王 (2) 都杉並総合
5位 25.13 國分 裕介 (1) 学大附
6位 25.78 森田 隼大 (2) 都松原
7位 26.98 藤野 悠斗 (1) 都千歳丘
8位 27.53 横田 陸 (1) 都西
男子 200M タイムレース 11組 (0.6)
1位 23.10 尾﨑 凌斗 (2) 國學院久我山
2位 23.57 室山 怜太 (2) 東大附属
3位 24.02 小板橋 拳介 (1) 日大櫻丘
4位 24.64 土岐 建介 (2) 都富士
5位 24.72 笹子 浩貴 (1) 都杉並工
6位 27.52 後藤 裕一郎 (1) 都武蔵丘
7位 27.71 田中 準也 (2) 佼成学園
DNS 清水 純汰 (2) 都杉並総合
男子 200M タイムレース 12組 (-0.7)
1位 24.07 足澤 弘哉 (1) 東亜学園
2位 24.18 山本 雄貴 (2) 東農大一
3位 24.83 松沢 和樹 (2) 中大杉並
4位 25.48 小野 健太郎 (2) 都武蔵丘
5位 26.68 八田 怜央 (1) 宝仙学園
6位 28.49 斎藤 晃央 (1) 東京立正
DNS 長田 達也 (1) 都松原
DNS 柴田 拓馬 (1) 世田谷学園
男子 200M タイムレース 13組 (0.6)
1位 23.56 望月 拓朗 (2) 都中央ろう
2位 24.09 東海 和真 (1) 東亜学園
3位 24.35 駒野 祐大 (1) 都富士
4位 26.22 細田 光翼 (2) 都世田谷総合
5位 26.55 中尾 亮介 (1) 都市大付属
6位 27.59 田浪 悠芽 (1) 都武蔵丘
DNS 本橋 大地 (1) 堀越
DNS 沖野 諒 (2) 都永福学園

男子 400M

男子 400M 決勝 1組
1位 49.89 渡邊 颯一郎 (2) 明大中野
2位 51.13 松本 共喜 (2) 三田国際
3位 51.98 田畑 功之介 (2) 駒大高
4位 52.53 安部 和希 (2) 堀越
5位 53.00 京墓 凌 (1) 専大附
6位 53.58 東海 和真 (1) 東亜学園
7位 54.18 井上 欣己 (2) 都芦花
8位 55.96 荻原 俊介 (2) 都西
男子 400M 決勝 2組
1位 50.28 平山 和樹 (2) 日大櫻丘
2位 51.23 齋藤 篤志 (2) 明大中野
3位 51.82 松原 和馬 (2) 都豊多摩
4位 53.46 西崎 礼胤 (2) 駒場学園
5位 53.47 滝 航希 (2) 日本学園
6位 53.73 川野 秀虎 (2) 駒大高
7位 54.05 柴田 優太郎 (2) 都市大等々力
8位 54.60 土岐 建介 (2) 都富士
男子 400M 決勝 3組
1位 50.45 中川 俊成 (2) 都豊多摩
2位 51.45 北山 雅之 (2) 國學院久我山
3位 51.64 茂木 文哉 (2) 明大中野
4位 53.36 板倉 伶太 (2) 都芦花
5位 53.71 小楠 陸斗 (2) 都富士
6位 54.46 粕谷 豪 (2) 駒大高
7位 54.63 小島 圭悟 (1) 日大櫻丘
8位 54.82 高橋 渚 (2) 中大杉並
男子 400M タイムレース 1組
1位 50.54 渡邊 颯一郎 (2) 明大中野
2位 54.50 高橋 渚 (2) 中大杉並
3位 54.91 駒野 祐大 (1) 都富士
4位 56.76 重岡 周 (2) 都市大等々力
5位 56.99 小池 太一 (2) 日本学園
6位 71.78 城田 庸樹 (1) 都杉並
DSQ 菊池 浩平 (1) 大東学園
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.98 中川 俊成 (2) 都豊多摩
2位 54.20 滝 航希 (2) 日本学園
3位 54.26 東海 和真 (1) 東亜学園
4位 55.35 蓮見 慎 (1) 都西
5位 56.75 村尾 優介 (2) 東農大一
6位 58.50 サカラ ダリソ (2) 大東学園
7位 66.65 若林 茂道 (1) 都杉並
男子 400M タイムレース 3組
1位 52.38 茂木 文哉 (2) 明大中野
2位 54.70 京墓 凌 (1) 専大附
3位 55.27 足澤 弘哉 (1) 東亜学園
4位 55.47 青木 里空 (1) 堀越
5位 59.13 黒木 颯平 (2) 日大二
6位 59.60 門馬 由翔 (1) 都桜町
7位 62.21 佐藤 駿ノ佑 (1) 世田谷学園
男子 400M タイムレース 4組
1位 52.29 齋藤 篤志 (2) 明大中野
2位 53.32 小楠 陸斗 (2) 都富士
3位 55.08 馬越 智也 (1) 都西
4位 55.79 内藤 優 (2) 実践学園
5位 57.50 宮澤 将人 (1) 専大附
6位 59.38 國場 浩生 (1) 都桜町
DNS 池濱 翼 (2) 日大鶴ケ丘
男子 400M タイムレース 5組
1位 53.39 井上 欣己 (2) 都芦花
2位 53.63 安部 和希 (2) 堀越
3位 53.83 柴田 優太郎 (2) 都市大等々力
4位 56.22 佐々木 薫 (2) 筑波大駒場
5位 56.82 関 和貴 (1) 東農大一
6位 57.99 大野 航輝 (1) 都市大付属
7位 59.88 福井 歩 (1) 都桜町
男子 400M タイムレース 6組
1位 51.33 平山 和樹 (2) 日大櫻丘
2位 54.33 川野 秀虎 (2) 駒大高
3位 55.05 丸山 陽光 (2) 東亜学園
4位 55.60 沼田 直宏 (2) 日本学園
5位 55.96 谷口 南月 (1) 東大附属
6位 64.09 佐藤 馨介 (1) 都市大付属
DSQ 布留川 竜矢 (2) 都武蔵丘
男子 400M タイムレース 7組
1位 52.73 松原 和馬 (2) 都豊多摩
2位 53.39 西崎 礼胤 (2) 駒場学園
3位 54.67 粕谷 豪 (2) 駒大高
4位 55.14 須藤 廉生 (1) 中大杉並
5位 63.42 片桐 七海 (1) 都松原
DNS 近藤 智隆 (1) 学大附
DNS 岩瀬 晃太郎 (1) 都永福学園
男子 400M タイムレース 8組
1位 52.25 松本 共喜 (2) 三田国際
2位 54.59 土岐 建介 (2) 都富士
3位 55.74 山澤 佳季 (2) 中大杉並
4位 57.38 野口 透 (1) 日大櫻丘
5位 58.99 大出 裕士 (2) 東京立正
DNS 小林 義和 (2) 佼成学園
DNS 吉野 吏雄 (1) 都武蔵丘
DNS 山﨑 一輝 (2) 國學院久我山
男子 400M タイムレース 9組
1位 53.98 北山 雅之 (2) 國學院久我山
2位 54.47 荻原 俊介 (2) 都西
3位 55.42 久保田 瑶生 (1) 日大鶴ケ丘
4位 57.82 森田 隼大 (2) 都松原
5位 59.11 荻野 友也 (2) 東農大一
6位 59.11 永野 風雅 (2) 実践学園
DNS 白澤 隼祐 (2) 成城学園
DNS 古森 典明 (2) 都永福学園
男子 400M タイムレース 10組
1位 52.51 田畑 功之介 (2) 駒大高
2位 52.59 板倉 伶太 (2) 都芦花
3位 53.99 小島 圭悟 (1) 日大櫻丘
4位 54.91 岡田 隼太朗 (1) 國學院久我山
5位 57.19 船津 拓斗 (1) 専大附
6位 63.79 森口 遼太 (1) 都市大付属
DNS 蓮見 海人 (2) 実践学園
DNS 千田 諒 (1) 都永福学園

男子 800M

男子 800M 決勝 1組
1位 1.55.99 平山 和樹 (2) 日大櫻丘
2位 1.59.60 中村 文哉 (2) 都豊多摩
3位 2.02.73 米澤 颯斗 (1) 実践学園
4位 2.02.90 伊藤 諒人 (2) 明大中野
5位 2.06.88 佐藤 快哉 (2) 中大杉並
6位 2.11.33 飯淵 尚哉 (2) 都西
7位 2.12.06 潮田 大晟 (1) 駒大高
8位 2.12.79 原 彰吾 (2) 日大二
男子 800M 決勝 2組
1位 2.00.84 髙橋 知大 (2) 明大中野
2位 2.03.93 江澤 幸紀 (1) 駒大高
3位 2.04.21 小楠 陸斗 (2) 都富士
4位 2.05.12 折田 大和 (2) 日大櫻丘
5位 2.05.95 谷口 南月 (1) 東大附属
6位 2.10.89 白澤 隼祐 (2) 成城学園
7位 2.12.86 佐藤 宏樹 (2) 学大附
DNS 中谷 友亮 (2) 都芦花
男子 800M 決勝 3組
1位 1.58.39 石橋 弦 (1) 明大中野
2位 2.05.39 池永 海 (2) 都市大等々力
3位 2.06.47 松島 健留 (1) 駒大高
4位 2.06.98 丸山 陽光 (2) 東亜学園
5位 2.07.25 玉井 遼太 (1) 國學院久我山
6位 2.11.28 久保田 瑶生 (1) 日大鶴ケ丘
7位 2.12.69 吉澤 采佑 (1) 日大櫻丘
8位 2.16.20 岩見 良祐 (2) 中大杉並
男子 800M タイムレース 1組
1位 2.03.60 平山 和樹 (2) 日大櫻丘
2位 2.06.41 松島 健留 (1) 駒大高
3位 2.06.55 佐藤 快哉 (2) 中大杉並
4位 2.14.18 滝越 楓 (2) 都市大付属
5位 2.30.44 髙城 優輝 (1) 専大附
DNS 浅川 峻太朗 (1) 駒場学園
DNS 千田 諒 (1) 都永福学園
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.06.05 石橋 弦 (1) 明大中野
2位 2.12.18 池永 海 (2) 都市大等々力
3位 2.12.85 原 彰吾 (2) 日大二
4位 2.20.25 山田 健太 (1) 専大附
DNS 佐藤 綜二 (2) 都永福学園
DNS 荘司 和輝 (2) 佼成学園
DNS 横山 怜 (1) 日大鶴ケ丘
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.06.68 伊藤 諒人 (2) 明大中野
2位 2.09.78 佐藤 宏樹 (2) 学大附
3位 2.10.89 中谷 友亮 (2) 都芦花
4位 2.36.53 大須賀 太一 (1) 都西
DNS 岩瀬 晃太郎 (1) 都永福学園
DNS 江川 国男 (2) 都富士
DNS 田中 寛之 (2) 実践学園
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.07.42 丸山 陽光 (2) 東亜学園
2位 2.07.80 玉井 遼太 (1) 國學院久我山
3位 2.12.97 岩見 良祐 (2) 中大杉並
4位 2.19.68 高倉 悠伸 (1) 日大二
5位 2.26.09 青柳 俊吾 (1) 学大附
6位 2.26.77 安藤 太郎 (1) 都西
7位 2.42.14 恩田 大地 (1) 駒場学園
DNS 伊藤 良太 (1) 都豊多摩
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.06.49 髙橋 知大 (2) 明大中野
2位 2.07.70 中村 文哉 (2) 都豊多摩
3位 2.13.27 戸田 光 (2) 世田谷学園
4位 2.18.44 小松 俊介 (1) 筑波大駒場
5位 2.18.94 小澤 隼也 (2) 都芦花
6位 2.19.47 田口 利希 (1) 都富士
7位 2.23.77 薩摩 定士 (1) 都市大付属
DNS 伊藤 誠真 (1) 東農大一
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.07.26 谷口 南月 (1) 東大附属
2位 2.09.93 白澤 隼祐 (2) 成城学園
3位 2.15.80 古山 海輝 (2) 都農芸
4位 2.16.50 阪元 優真 (2) 世田谷学園
5位 2.18.95 金子 明日翔 (1) 専大附
6位 2.21.08 土屋 鼓太郎 (1) 東農大一
7位 2.31.26 板津 康太郎 (1) 宝仙学園
DNS 倉地 柊太 (2) 実践学園
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.07.65 折田 大和 (2) 日大櫻丘
2位 2.07.70 米澤 颯斗 (1) 実践学園
3位 2.09.96 久保田 瑶生 (1) 日大鶴ケ丘
4位 2.10.31 飯淵 尚哉 (2) 都西
5位 2.11.38 江澤 幸紀 (1) 駒大高
6位 2.15.27 黒木 颯平 (2) 日大二
7位 2.20.75 大橋 夏生 (1) 宝仙学園
8位 2.23.04 牧野 駿斗 (1) 都杉並
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.06.30 小楠 陸斗 (2) 都富士
2位 2.06.93 吉澤 采佑 (1) 日大櫻丘
3位 2.10.58 潮田 大晟 (1) 駒大高
4位 2.17.23 石塚 理暉 (1) 東農大一
5位 2.25.02 片岡 倫太郎 (1) 学大附
6位 2.28.12 八田 怜央 (1) 宝仙学園
7位 2.46.00 浜田 優介 (1) 都市大付属
DNS 松山 竜太郎 (2) 駒場東邦
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.47 市來 太勢 (2) 駒大高
2位 4.28.21 佐藤 快哉 (2) 中大杉並
3位 4.32.76 二階堂 俊介 (2) 実践学園
4位 4.33.30 佐々木 龍之介 (2) 佼成学園
5位 4.33.79 小林 隼斗 (2) 東亜学園
6位 4.37.91 伊藤 諒人 (2) 明大中野
7位 4.38.79 山田 健太 (1) 専大附
8位 4.47.90 中谷 友亮 (2) 都芦花
9位 4.50.01 安東 芳高 (2) 都西
10位 4.53.75 原 彰吾 (2) 日大二
11位 5.04.25 榎本 翼 (2) 都武蔵丘
12位 5.33.38 奥田 大統 (1) 筑波大駒場
DNS 浅川 峻太朗 (1) 駒場学園
DNS 田好 基生 (1) 都農芸
DNS 佐藤 綜二 (2) 都永福学園
男子 1500M 予選 2組
1位 4.22.16 新井 俊祐 (1) 國學院久我山
2位 4.23.60 隈本 主計 (2) 日大櫻丘
3位 4.25.39 山田 拓海 (2) 専大附
4位 4.39.37 塚本 駿介 (2) 都杉並
5位 4.41.90 狩俣 竜馬 (2) 都桜町
6位 4.44.85 小澤 隼也 (2) 都芦花
7位 4.48.14 久保 法揮 (2) 都市大等々力
8位 4.48.92 藤田 仁 (2) 日大二
9位 4.59.88 徳田 幹瑠 (2) 実践学園
10位 5.37.91 恩田 大地 (1) 駒場学園
11位 5.42.74 澤口 隆生 (2) 佼成学園
DNS 滝越 楓 (2) 都市大付属
DNS 石井 大貴 (2) 都農芸
DNS 下村 武司 (1) 駒大高
DNS 西川 眞矢 (2) 都永福学園
男子 1500M 予選 3組
1位 4.23.51 小代 智央 (2) 日大櫻丘
2位 4.23.69 阿部 優樹 (1) 國學院久我山
3位 4.23.98 三輪 友誠 (2) 東農大一
4位 4.24.25 江川 国男 (2) 都富士
5位 4.35.49 田中 亮也 (2) 筑波大駒場
6位 4.39.18 藤谷 海 (1) 明大中野
7位 4.41.96 飯淵 尚哉 (2) 都西
8位 4.42.44 澁川 凌 (2) 都武蔵丘
9位 4.42.82 高山 兼輔 (1) 学大附
10位 4.42.93 和田 直也 (1) 実践学園
11位 4.50.21 吉永 湧也 (1) 都桜町
12位 4.51.05 青山 直史 (2) 東京立正
13位 4.51.53 伊藤 卓真 (2) 東亜学園
14位 4.56.28 鳴嶋 大朗 (1) 世田谷学園
DNS 宮野 楓真 (2) 都永福学園
男子 1500M 予選 4組
1位 4.21.29 古田島 直希 (1) 駒大高
2位 4.21.70 山本 陽一朗 (2) 都豊多摩
3位 4.21.78 宮川 悠汰 (2) 日大櫻丘
4位 4.21.79 蒲生 晟也 (2) 明大中野
5位 4.37.02 小川 晃生 (1) 日大鶴ケ丘
6位 4.40.29 池永 海 (2) 都市大等々力
7位 4.41.21 柿副 悠人 (2) 世田谷学園
8位 4.45.13 梅田 優真 (1) 都武蔵丘
9位 4.45.43 花澤 松之輔 (2) 東農大一
10位 4.49.39 五味 大樹 (1) 東京立正
11位 4.55.67 黒野 神太 (2) 都芦花
12位 4.55.76 谷川 敦哉 (2) 学大附
13位 4.58.02 金子 明日翔 (1) 専大附
14位 5.08.33 香山 怜太 (1) 筑波大駒場
15位 5.11.29 吉岡 一靖 (2) 都西
男子 1500M 予選 5組
1位 4.27.22 小野 鼓太郎 (2) 國學院久我山
2位 4.27.23 中村 文哉 (2) 都豊多摩
3位 4.27.28 山口 遥己 (2) 東亜学園
4位 4.35.30 小須田 知剛 (2) 成城学園
5位 4.36.21 高田 直輝 (2) 世田谷学園
6位 4.40.77 齋藤 辰弥 (2) 日大二
7位 4.49.77 本間 光 (2) 東農大一
8位 4.51.43 横山 怜 (1) 日大鶴ケ丘
9位 4.52.23 古山 海輝 (2) 都農芸
10位 4.53.61 薩摩 定士 (1) 都市大付属
11位 4.54.89 寺田 優輝 (2) 都杉並総合
12位 4.56.06 宮川 晟 (1) 都杉並
13位 4.56.66 田上 雄悟 (2) 学大附
14位 5.17.30 郡司 卓磨 (1) 都桜町
男子 1500M 決勝
1位 4.04.99 新井 俊祐 (1) 國學院久我山
2位 4.05.20 小野 鼓太郎 (2) 國學院久我山
3位 4.05.41 阿部 優樹 (1) 國學院久我山
4位 4.07.51 市來 太勢 (2) 駒大高
5位 4.09.25 古田島 直希 (1) 駒大高
6位 4.11.40 中村 文哉 (2) 都豊多摩
7位 4.11.62 小代 智央 (2) 日大櫻丘
8位 4.11.64 三輪 友誠 (2) 東農大一
9位 4.11.97 山本 陽一朗 (2) 都豊多摩
10位 4.19.53 蒲生 晟也 (2) 明大中野
11位 4.19.91 隈本 主計 (2) 日大櫻丘
12位 4.23.75 佐藤 快哉 (2) 中大杉並
13位 4.23.93 山口 遥己 (2) 東亜学園
14位 4.27.78 江川 国男 (2) 都富士
15位 4.33.48 宮川 悠汰 (2) 日大櫻丘
16位 4.36.97 山田 拓海 (2) 専大附

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.26.27 宮澤 徹 (1) 國學院久我山
2位 15.36.73 田中 友喜 (1) 駒大高
3位 15.38.67 吉永 澪希 (2) 駒大高
4位 15.39.08 大橋 陸 (1) 駒大高
5位 15.50.15 中野 大地 (2) 國學院久我山
6位 15.56.85 荻野 新 (2) 國學院久我山
7位 16.08.00 蒲生 晟也 (2) 明大中野
8位 16.13.58 山本 陽一朗 (2) 都豊多摩
9位 16.23.10 小代 智央 (2) 日大櫻丘
10位 16.26.48 山口 遥己 (2) 東亜学園
11位 16.34.24 山辺 太嗣 (2) 東農大一
12位 16.35.08 足達 栄信 (1) 東農大一
13位 16.43.71 捧 幸一郎 (2) 大東学園
14位 16.51.21 隈本 主計 (2) 日大櫻丘
15位 17.00.98 飯野 律希 (2) 日大櫻丘
16位 17.06.54 小林 隼斗 (2) 東亜学園
17位 17.14.19 若林 直季 (1) 駒場東邦
18位 17.22.10 奥山 暢公 (2) 学大附
19位 17.24.67 山田 拓海 (2) 専大附
20位 17.31.38 小須田 知剛 (2) 成城学園
21位 17.38.03 甲木 悠太郎 (2) 東大附属
22位 17.51.84 菊池 亮太 (2) 東亜学園
23位 18.04.47 山本 将大 (2) 学大附
24位 18.30.72 甲木 彪太郎 (2) 東大附属
25位 18.53.55 金子 海 (2) 実践学園
DNS 津村 恵太郎 (1) 駒場東邦
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.26.20 星野 航汰 (1) 専大附
2位 17.29.22 辻 邦雄 (2) 東農大一
3位 17.54.43 鏑木 尭 (1) 明大中野
4位 18.01.56 齋藤 辰弥 (2) 日大二
5位 18.06.01 平野 孝拓 (1) 都農芸
6位 18.07.59 久保 法揮 (2) 都市大等々力
7位 18.14.96 奥山 裕介 (1) 明大中野
8位 18.33.44 中村 宏平 (1) 都西
9位 18.34.69 藤田 仁 (2) 日大二
10位 18.42.48 黒野 神太 (2) 都芦花
11位 18.44.73 小川 晃生 (1) 日大鶴ケ丘
12位 19.01.58 吉永 湧也 (1) 都桜町
13位 19.28.52 星野 海比古 (2) 佼成学園
14位 19.35.20 河本 航志 (1) 都西
15位 20.02.50 田川 竜ノ介 (2) 専大附
16位 20.12.96 山田 啓翔 (1) 都芦花
17位 20.14.65 遠藤 祐輝 (1) 佼成学園
DNS 鈴木 達也 (2) 佼成学園
DNS 田島 知希 (1) 都永福学園
DNS 浅川 峻太朗 (1) 駒場学園
DNS 高倉 悠伸 (1) 日大二
DNS 程内 太心 (1) 都永福学園
DNS 一色 諒真 (1) 実践学園
DNS 岩本 凛玖 (2) 都永福学園
DNS 吉岡 一靖 (2) 都西
DNS 佐藤 壮多 (1) 東大附属

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (1.1)
1位 15.91 上杉 丞 (1) 堀越
2位 17.06 佐々木 温 (2) 都豊多摩
3位 17.41 池濱 翼 (2) 日大鶴ケ丘
DNS 長谷川 智一 (1) 都富士
DNS 吉田 寛汰 (2) 堀越
男子 110MH タイムレース 2組 (0.5)
1位 20.60 高橋 滉利 (2) 都市大等々力
2位 21.32 小沼 耕太 (2) 都杉並総合
DSQ 堀江 優太郎 (2) 都市大等々力
DNS 長谷川 由 (1) 日大鶴ケ丘
DNS 足立 拓也 (1) 都芦花

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 56.00 齋藤 篤志 (2) 明大中野
2位 58.25 青柳 駿之介 (2) 三田国際
3位 59.16 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
4位 60.44 粕谷 豪 (2) 駒大高
DNS 長谷川 智一 (1) 都富士
男子 400MH タイムレース 2組
1位 59.74 吉田 寛汰 (2) 堀越
2位 60.32 土岐 建介 (2) 都富士
3位 61.48 古川 和晶 (2) 明大中野
4位 62.96 米澤 快人 (1) 日大櫻丘

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 44.99 東亜学園
2位 45.30 都西
3位 45.96 日本学園
4位 46.36 都市大付
5位 46.56 都市大等々力
DNS 都千歳丘
DNS 都武蔵丘
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.41 東農大一
2位 44.95 日大櫻丘
3位 45.83 中大杉並
4位 46.89 東大附
5位 47.24 都世田谷総合
DNS 駒場学園
DNS 堀越
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.75 駒大高
2位 44.33 都富士
3位 45.15 大東学園
4位 45.28 都桜町
5位 45.54 都豊多摩
6位 47.43 学大附
7位 47.68 日大二
DNS 東京立正
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.90 國學院久我山
2位 44.84 専大附
3位 45.32 世田谷学園
4位 45.73 実践学園
5位 45.86 都芦花
6位 47.39 日大鶴ケ丘
DSQ 都松原
DSQ 都杉並
スポンサーリンク

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.22.38 明大中野
2位 3.32.09 都富士
3位 3.37.11 東大附
4位 3.39.02 日大鶴ケ丘
5位 3.39.48 都芦花
6位 3.55.60 都世田谷総合
DNS 東京立正
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.31.57 都西
2位 3.31.83 駒場東邦
3位 3.33.42 堀越
4位 3.34.65 中大杉並
5位 3.41.13 駒場学園
6位 3.45.48 都市大付
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.29.17 都豊多摩
2位 3.34.11 日大櫻丘
3位 3.35.98 日本学園
4位 3.41.64 都市大等々力
5位 3.50.46 都松原
DSQ 東農大一
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.27.49 駒大高
2位 3.28.12 國學院久我山
3位 3.33.39 東亜学園
4位 3.37.42 専大附
5位 3.46.05 日大二
6位 3.46.99 学大附

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 岡村 将吾 (2) 堀越
2位 1.85 宮田 瑞樹 (2) 駒場学園
3位 1.85 福島 遼介 (2) 堀越
4位 1.75 藤尾 高寛 (2) 大東学園
5位 1.65 栗本 海地 (2) 都芦花
6位 1.60 小野寺 優朗 (1) 日大二
7位 1.45 髙木 賢 (1) 都松原
8位 1.40 島田 翔 (2) 都芦花
NM 白熊 大義 (1) 都松原
NM 國場 浩生 (1) 都桜町

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 吉澤 一馬 (1) 都富士
2位 4.00 岡部 弘祐 (2) 都富士
3位 3.10 青柳 駿之介 (2) 三田国際

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.39 (0.2) 堀口 大輔 (1) 都富士
2位 6.26 (0.1) 成田 大起 (2) 駒場東邦
3位 6.25 (0.7) 板倉 伶太 (2) 都芦花
4位 6.13 (1.9) 内田 智也 (2) 駒大高
5位 5.98 (-1.3) 髙橋 陽南 (1) 日大鶴ケ丘
6位 5.97 (-0.2) 本橋 大地 (1) 堀越
7位 5.95 (-0.9) 松沢 和樹 (2) 中大杉並
8位 5.88 (0.0) 坂木 幹 (2) 都富士
9位 5.80 (-0.9) 八木澤 一道 (2) 都杉並
10位 5.79 (0.0) 岡部 弘祐 (2) 都富士
11位 5.79 (1.1) 古谷 祐太 (1) 都松原
12位 5.79 (1.0) 相澤 日向 (2) 明大中野
13位 5.76 (-0.3) 伊藤 大将 (2) 都桜町
14位 5.75 (0.8) 黒川 知哉 (1) 堀越
15位 5.74 (-0.4) 稲葉 昭悟 (2) 東亜学園
16位 5.69 (0.8) 池端 諒治 (1) 学大附
17位 5.69 (1.0) 岡田 学時 (2) 明大中野
18位 5.65 (-0.4) 丹羽 純平 (2) 日大櫻丘
19位 5.63 (-0.4) 川野 秀虎 (2) 駒大高
20位 5.62 (0.6) 鈴木 頼斗 (1) 日本学園
21位 5.61 (0.2) 佐藤 舞音 (1) 駒場学園
22位 5.60 (0.8) 大澤 颯太 (1) 東京立正
23位 5.57 (1.6) 大塚 圭裕 (2) 学大附
24位 5.57 (0.9) 高田 尚貴 (1) 専大附
25位 5.53 (1.2) 上路 達也 (1) 世田谷学園
26位 5.47 (-1.1) 山本 康生 (1) 都桜町
27位 5.32 (1.5) 高石 明良 (1) 都桜町
28位 5.28 (0.7) 水落 浩人 (1) 専大附
29位 5.21 (-0.2) 浅井 拓途 (2) 都武蔵丘
30位 5.14 (0.6) 東 耀太 (2) 都世田谷総合
31位 5.14 (-1.0) 丸山 慧之 (2) 都西
32位 5.13 (-0.3) 今野 陽太 (1) 日大櫻丘
33位 5.12 (0.7) 伊藤 諒河 (1) 東亜学園
34位 5.06 (1.0) 澤田 和也 (1) 駒大高
35位 5.01 (-1.3) 亀田 航生 (1) 東亜学園
36位 4.84 (0.1) 福元 鴻之介 (2) 都農芸
37位 4.60 (-0.3) 香川 竜之介 (1) 日大二
38位 4.54 (0.2) 伊藤 雄大 (1) 東京立正
39位 4.40 (0.4) 大森 瑛樹 (1) 都芦花
40位 4.17 (-0.5) 市川 凛 (1) 東農大一
41位 3.72 (-0.2) 鈴木 智也 (2) 都西

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.74 (1.2) 相澤 日向 (2) 明大中野
2位 12.38 (0.9) 黒川 知哉 (1) 堀越
3位 12.26 (1.5) 安藤 広海 (1) 駒大高
4位 12.14 (2.2) 間壁 之英瑠 (2) 駒大高
5位 12.11 (0.8) 堀口 大輔 (1) 都富士
6位 12.07 (3.8) 鈴木 智也 (2) 都西
7位 12.00 (1.7) 青柳 駿之介 (2) 三田国際
8位 11.97 (2.2) 池端 諒治 (1) 学大附
9位 11.89 (1.2) 伊藤 大将 (2) 都桜町
NM 井上 欣己 (2) 都芦花
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 9.84 鈴木 雄貴 (1) 専大附
2位 9.76 鶴岡 慧 (2) 堀越
3位 9.67 小高 拓巳 (1) 駒場東邦
4位 9.59 川野 秀虎 (2) 駒大高
5位 9.58 箱崎 太一 (1) 都西
6位 9.55 杉山 豪 (1) 都桜町
7位 9.46 福島 龍聖 (2) 都豊多摩
8位 9.21 木所 大起 (1) 都世田谷総合
9位 9.06 片岡 寿憲 (2) 東大附属
10位 9.01 石井 和慶 (1) 東亜学園
11位 8.43 小林 隼也 (2) 都芦花
12位 8.20 石河 輝一 (2) 都世田谷総合
13位 7.91 山田 遥輝 (2) 都桜町
14位 7.91 清水 竜哉 (2) 都農芸
15位 7.26 石曽根 亮 (2) 都武蔵丘
16位 6.71 中村 勝 (1) 都武蔵丘
17位 6.70 浅野 智紀 (1) 都松原

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 30.68 片岡 寿憲 (2) 東大附属
2位 30.29 鶴岡 慧 (2) 堀越
3位 26.63 箱崎 太一 (1) 都西
4位 24.76 石河 輝一 (2) 都世田谷総合
5位 24.18 石川 洸太 (1) 駒場学園
6位 23.70 鈴木 雄貴 (1) 専大附
7位 23.51 小林 隼也 (2) 都芦花
8位 19.04 阿部 隼士 (1) 駒場学園
9位 14.68 木所 大起 (1) 都世田谷総合

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 47.03 島田 翔 (2) 都芦花
2位 46.30 清水 竜哉 (2) 都農芸
3位 46.02 今泉 文冶 (2) 東亜学園
4位 43.83 杉山 友祥 (2) 日本学園
5位 43.14 田中 陽星 (2) 東大附属
6位 39.93 前川 優太郎 (2) 東亜学園
7位 38.86 片岡 寿憲 (2) 東大附属
8位 38.06 駒野 祐大 (1) 都富士
9位 35.28 今野 祐吾 (1) 東亜学園
10位 33.11 石河 輝一 (2) 都世田谷総合
11位 32.68 佐久間 共平 (1) 都芦花
12位 31.98 下司 浩大 (1) 堀越
13位 28.87 滝澤 悠河 (1) 日本学園
14位 18.37 木所 大起 (1) 都世田谷総合
15位 15.36 渡部 祥司朗 (2) 東京立正
16位 13.17 山本 将大 (2) 東京立正

女子 100M

女子 100M 決勝 1組 (-1.4)
1位 12.87 小林 葵 (1) 國學院久我山
2位 13.14 浦野 珠緒 (2) 都芦花
3位 13.45 渡邊 麻友子 (2) 駒大高
4位 13.57 小栁 友里 (2) 中大杉並
5位 13.78 川村 優佳 (1) 日大櫻丘
6位 13.80 菅井 夏月 (2) 都豊多摩
7位 13.95 宇田川 真優 (2) 日大鶴ケ丘
DNS 名倉 真美 (2) 田園調布学園
女子 100M 決勝 2組 (-2.1)
1位 12.95 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 13.44 平岩 佳夏 (1) 國學院久我山
3位 13.62 本間 陽衣 (1) 東亜学園
4位 13.87 吉田 真衣 (2) 都世田谷総合
5位 14.00 有馬 早紀 (2) 都西
6位 14.03 中田 佳菜美 (2) 日大櫻丘
7位 14.05 西田 理紗 (1) 都武蔵丘
8位 14.12 小坂 清楓 (2) 専大附
女子 100M 決勝 3組 (-1.3)
1位 12.64 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
2位 12.84 間渕 桃奈 (2) 日大二
3位 13.07 田口 茉弥 (2) 駒大高
4位 13.22 宮下 理那 (2) 専大附
5位 13.55 花村 美咲 (1) 都西
6位 13.70 山本 花澄 (1) 都杉並総合
7位 13.73 正野 りえ (2) 三田国際
8位 13.95 土屋 優芽 (1) 國學院久我山
女子 100M タイムレース 1組 (-3.1)
1位 14.13 秋山 鈴奈 (2) 日大二
2位 14.36 玉手 佳那子 (2) 都豊多摩
3位 14.51 古川 優里 (2) 都松原
4位 15.41 清水 佑奈 (1) 実践学園
5位 15.43 日高 千春 (2) 友学園女
6位 15.70 原 音々 (1) 日大鶴ケ丘
7位 16.05 西貝 美羽 (2) 文大杉並
女子 100M タイムレース 2組 (-1.4)
1位 12.81 小林 葵 (1) 國學院久我山
2位 14.09 会田 恭佳 (2) 友学園女
3位 14.20 吉岡 なな (2) 日大二
4位 14.39 氏家 彩優莉 (1) 都桜町
5位 14.54 柳内 友里 (2) 都西
6位 15.00 坂倉 優実 (1) 都松原
7位 15.06 佐藤 眞衣子 (1) 駒場学園
女子 100M タイムレース 3組 (1.2)
1位 12.96 間渕 桃奈 (2) 日大二
2位 13.59 花村 美咲 (1) 都西
3位 13.72 小坂 清楓 (2) 専大附
4位 14.43 東浦 芽以 (1) 東農大一
5位 14.47 田島 菜穂 (2) 都杉並
6位 15.47 鈴木 華奈 (2) 都武蔵丘
DNS 横山 実佳 (2) 東亜学園
女子 100M タイムレース 4組 (2.4)
1位 12.66 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 13.60 菅井 夏月 (2) 都豊多摩
3位 13.83 宇田川 真優 (2) 日大鶴ケ丘
4位 13.94 能勢 七海 (2) 専大附
5位 14.51 澤村 春薫 (1) 実践学園
DNS 菊池 楓 (2) 都永福学園
DNS 畠山 貴圭 (2) 都中央ろう
女子 100M タイムレース 5組 (-2.8)
1位 13.32 田口 茉弥 (2) 駒大高
2位 13.56 本間 陽衣 (1) 東亜学園
3位 13.75 中田 佳菜美 (2) 日大櫻丘
4位 14.41 久島 美代子 (1) 日女体二階堂
5位 14.89 永島 沙羅 (1) 東大附属
6位 15.30 中野 治香 (1) 都富士
7位 15.83 橋本 芽依 (1) 実践学園
女子 100M タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.22 平岩 佳夏 (1) 國學院久我山
2位 13.62 川村 優佳 (1) 日大櫻丘
3位 14.01 廣瀬 花 (1) 都芦花
4位 14.21 野中 かおり (1) 日大鶴ケ丘
5位 14.78 小田 花乃 (2) 都世田谷総合
6位 14.84 木暮 知佳 (1) 東大附属
7位 16.75 齊藤 晴る (1) 都千歳丘
8位 16.97 外川 日向 (1) 文大杉並
女子 100M タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.96 浦野 珠緒 (2) 都芦花
2位 13.47 有馬 早紀 (2) 都西
3位 13.87 正野 りえ (2) 三田国際
4位 14.25 並木 理紗 (2) 日大櫻丘
5位 14.47 山田 樹里 (1) 東大附属
6位 15.01 森重 叶星 (1) 都世田谷総合
7位 16.00 石田 絵莉 (1) 文大杉並
DNS 宮島 麗夏 (2) 東京立正
女子 100M タイムレース 8組 (-2.1)
1位 13.39 宮下 理那 (2) 専大附
2位 13.45 渡邊 麻友子 (2) 駒大高
3位 13.83 名倉 真美 (2) 田園調布学園
4位 14.20 松尾 ゆき (2) 東農大一
5位 14.84 藤倉 由菜 (2) 都芦花
6位 14.84 中島 透子 (1) 駒場学園
7位 16.20 船曳 有彩 (2) 佼成学園女
DNS 笠原 未遥 (2) 東京立正
女子 100M タイムレース 9組 (-1.9)
1位 13.34 小栁 友里 (2) 中大杉並
2位 13.70 山本 花澄 (1) 都杉並総合
3位 13.82 土屋 優芽 (1) 國學院久我山
4位 14.45 小林 花恋 (1) 日女体二階堂
5位 14.74 新開 梨絵 (2) 駒場学園
6位 15.39 小原 千加 (2) 佼成学園女
7位 15.55 小杉 佳穂 (1) 友学園女
8位 16.70 荒井 雛子 (1) 恵泉女学園
女子 100M タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.74 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
2位 13.25 吉田 真衣 (2) 都世田谷総合
3位 13.93 西田 理紗 (1) 都武蔵丘
4位 14.44 上原 夕季 (1) 日女体二階堂
5位 14.65 長谷川 彩佳 (1) 東農大一
6位 14.77 片桐 汐莉 (1) 都杉並
7位 15.55 宮内 萌音 (2) 恵泉女学園

女子 200M

女子 200M 決勝 1組 (1.8)
1位 25.75 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 25.79 山本 涼乃 (2) 都富士
3位 26.88 宮下 理那 (2) 専大附
4位 27.03 平岩 佳夏 (1) 國學院久我山
5位 27.60 井上 京香 (2) 日大鶴ケ丘
6位 28.05 栗谷 佳奈 (1) 日大櫻丘
7位 28.67 天野 景衣 (2) 日大二
DNS 有馬 早紀 (2) 都西
女子 200M 決勝 2組 (0.3)
1位 25.71 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
2位 26.82 大塚 琳 (2) 駒大高
3位 27.29 廣井 桃子 (2) 都豊多摩
4位 27.80 松田 涼花 (1) 都芦花
5位 28.23 能勢 七海 (2) 専大附
6位 28.45 小栁 友里 (2) 中大杉並
7位 29.23 山本 花澄 (1) 都杉並総合
DNS 花村 美咲 (1) 都西
女子 200M 決勝 3組 (0.0)
1位 25.90 小林 葵 (1) 國學院久我山
2位 26.30 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
3位 26.95 田口 茉弥 (2) 駒大高
4位 27.60 吉田 真衣 (2) 都世田谷総合
5位 28.22 大塚 怜音 (2) 日大二
6位 28.53 荒木 那月 (1) 昭和女子大附
7位 28.70 小牧 華 (2) 都芦花
DNS 丹羽 祐美子 (2) 都富士
女子 200M タイムレース 1組 (1.5)
1位 26.25 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
2位 27.51 廣井 桃子 (2) 都豊多摩
3位 27.88 吉田 真衣 (2) 都世田谷総合
4位 28.17 能勢 七海 (2) 専大附
5位 29.20 大西 真愛 (2) 昭和女子大附
6位 32.72 田村 彩七 (2) 都中央ろう
7位 33.83 船曳 有彩 (2) 佼成学園女
女子 200M タイムレース 2組 (-1.3)
1位 26.19 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 28.18 丹羽 祐美子 (2) 都富士
3位 28.70 小牧 華 (2) 都芦花
4位 29.68 松尾 ゆき (2) 東農大一
5位 29.88 上原 夕季 (1) 日女体二階堂
6位 30.54 永島 沙羅 (1) 東大附属
7位 31.79 森重 叶星 (1) 都世田谷総合
8位 31.96 小林 さくら (2) 専大附
女子 200M タイムレース 3組 (1.6)
1位 26.89 大塚 琳 (2) 駒大高
2位 27.67 松田 涼花 (1) 都芦花
3位 27.90 大塚 怜音 (2) 日大二
4位 28.37 荒木 那月 (1) 昭和女子大附
5位 28.56 栗谷 佳奈 (1) 日大櫻丘
DNS 阿部 月姫 (1) 日女体二階堂
DNS 小原 千加 (2) 佼成学園女
DNS 菊池 楓 (2) 都永福学園
女子 200M タイムレース 4組 (-1.4)
1位 26.50 小林 葵 (1) 國學院久我山
2位 27.85 宮下 理那 (2) 専大附
3位 28.10 花村 美咲 (1) 都西
4位 30.44 木暮 知佳 (1) 東大附属
5位 30.99 髙野 珠里 (2) 恵泉女学園
6位 31.35 西田 あすか (2) 文大杉並
DNS 池田 美羽 (2) 日大櫻丘
DNS 新開 梨絵 (2) 駒場学園
女子 200M タイムレース 5組 (-1.2)
1位 26.71 山本 涼乃 (2) 都富士
2位 28.09 井上 京香 (2) 日大鶴ケ丘
3位 28.59 山本 花澄 (1) 都杉並総合
4位 28.59 小栁 友里 (2) 中大杉並
5位 30.06 吉永 奈津希 (2) 國學院久我山
6位 30.48 渡辺 彩葉 (2) 恵泉女学園
7位 31.08 山口 明日香 (1) 日大二
DNS 横山 実佳 (2) 東亜学園
女子 200M タイムレース 6組 (-0.3)
1位 26.08 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
2位 26.91 田口 茉弥 (2) 駒大高
3位 27.05 平岩 佳夏 (1) 國學院久我山
4位 28.23 有馬 早紀 (2) 都西
5位 28.67 天野 景衣 (2) 日大二
6位 29.96 久島 美代子 (1) 日女体二階堂
7位 31.02 藤倉 由菜 (2) 都芦花
DNS 中島 透子 (1) 駒場学園
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M 決勝 1組
1位 56.98 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
2位 58.35 大塚 琳 (2) 駒大高
3位 60.94 山本 涼乃 (2) 都富士
4位 63.12 佐田 百子 (2) 日大櫻丘
5位 64.65 小坂 清楓 (2) 専大附
6位 64.96 正野 りえ (2) 三田国際
7位 67.03 古川 友絃 (2) 学大附
DNS 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
女子 400M 決勝 2組
1位 59.32 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 60.02 中野 なみち (1) 駒大高
3位 60.14 山崎 莉歩 (2) 都富士
4位 62.29 井上 京香 (2) 日大鶴ケ丘
5位 63.02 山嵜 素音 (1) 日大櫻丘
6位 64.07 佐藤 来夢 (2) 國學院久我山
7位 66.16 平野 唯香 (2) 専大附
DNS 篠﨑 夕記望 (2) 東農大一
女子 400M タイムレース 1組
1位 60.59 中野 なみち (1) 駒大高
2位 64.60 山嵜 素音 (1) 日大櫻丘
3位 64.84 熊谷 遥未 (1) 田園調布学園
4位 66.74 平野 唯香 (2) 専大附
5位 68.94 小松 遥 (1) 日大二
6位 69.22 底 花音 (1) 國學院久我山
DNS 戸松 千博 (2) 都西
女子 400M タイムレース 2組
1位 58.67 加藤 ゆらら (2) 日大櫻丘
2位 66.22 篠﨑 夕記望 (2) 東農大一
3位 68.06 古川 友絃 (2) 学大附
4位 71.36 横田 果歩 (1) 専大附
DNS 古栃 りお (1) 日女体二階堂
DNS 瀬畑 悠 (2) 都芦花
DNS 小林 未来 (1) 都永福学園
女子 400M タイムレース 3組
1位 61.08 大塚 琳 (2) 駒大高
2位 63.37 井上 京香 (2) 日大鶴ケ丘
3位 64.37 佐田 百子 (2) 日大櫻丘
4位 72.86 石塚 碧 (2) 都芦花
5位 82.18 荒木 玲香 (2) 佼成学園女
DNS 山崎 円香 (2) 日大二
DNS 有馬 早紀 (2) 都西
女子 400M タイムレース 4組
1位 62.38 山崎 莉歩 (2) 都富士
2位 65.62 小坂 清楓 (2) 専大附
3位 66.07 正野 りえ (2) 三田国際
4位 79.30 田村 彩七 (2) 都中央ろう
DNS 間渕 桃奈 (2) 日大二
DNS 秋山 千種 (1) 佼成学園女
女子 400M タイムレース 5組
1位 60.88 井坂 友香 (2) 駒大高
2位 61.02 山本 涼乃 (2) 都富士
3位 65.43 佐藤 来夢 (2) 國學院久我山
4位 71.05 渡辺 彩葉 (2) 恵泉女学園
5位 82.02 髙橋 さつき (1) 佼成学園女
DNS 花村 美咲 (1) 都西

女子 800M

女子 800M 決勝 1組
1位 2.25.65 山嵜 素音 (1) 日大櫻丘
2位 2.26.59 木澤 七海 (2) 日大二
3位 2.33.33 渡邉 帆南 (1) 駒大高
4位 2.38.65 佐藤 涼香 (1) 日女体二階堂
5位 2.39.34 有村 優子 (2) 友学園女
6位 2.47.22 門田 奈津実 (2) 恵泉女学園
7位 2.58.64 渡辺 宣子 (2) 専大附
8位 3.00.32 堀 ひかる (2) 國學院久我山
女子 800M 決勝 2組
1位 2.19.87 香取 由真 (2) 日大二
2位 2.28.65 浅井 理紗子 (1) 日大櫻丘
3位 2.31.49 大原 和奏 (1) 東農大一
4位 2.33.97 松本 実夏 (1) 専大附
5位 2.44.79 小平 苑子 (1) 國學院久我山
6位 2.46.02 内間 千晴 (2) 駒場学園
7位 2.46.23 渡邉 友梨 (2) 駒大高
8位 2.54.56 常山 ほのか (2) 日大鶴ケ丘
女子 800M 決勝 3組
1位 2.25.68 山崎 莉歩 (2) 都富士
2位 2.29.05 矢﨑 あかり (1) 都西
3位 2.30.16 佐田 百子 (2) 日大櫻丘
4位 2.33.29 大濵 百花 (2) 日大二
5位 2.39.01 須藤 櫻 (1) 駒大高
6位 2.44.08 松永 萌子 (1) 東農大一
7位 2.48.81 宮城 佳歩 (2) 専大附
8位 3.00.84 松本 希美 (2) 國學院久我山
女子 800M タイムレース 1組
1位 2.31.74 矢﨑 あかり (1) 都西
2位 2.32.05 渡邉 帆南 (1) 駒大高
3位 2.32.11 浅井 理紗子 (1) 日大櫻丘
4位 2.38.72 松永 萌子 (1) 東農大一
5位 2.40.85 内間 千晴 (2) 駒場学園
6位 2.41.43 小平 苑子 (1) 國學院久我山
7位 3.11.34 鬼頭 舞子 (1) 友学園女
DNS 高橋 幸恵 (2) 都永福学園
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.36.98 佐田 百子 (2) 日大櫻丘
2位 2.37.04 大原 和奏 (1) 東農大一
3位 2.46.96 渡邉 友梨 (2) 駒大高
4位 2.56.69 堀 ひかる (2) 國學院久我山
5位 3.01.87 加藤 璃子 (1) 都西
DNS 小林 未来 (1) 都永福学園
DNS 福井 優里香 (2) 恵泉女学園
DNS 荒木 玲香 (2) 佼成学園女
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.34.71 木澤 七海 (2) 日大二
2位 2.39.34 有村 優子 (2) 友学園女
3位 2.40.81 須藤 櫻 (1) 駒大高
4位 2.48.36 宮城 佳歩 (2) 専大附
5位 2.56.69 松本 希美 (2) 國學院久我山
DNS 濵島 祐貴子 (1) 都中央ろう
DNS 小島 渉 (2) 都永福学園
DNS 浦瀬 都 (2) 駒場学園
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.34.42 山崎 莉歩 (2) 都富士
2位 2.41.72 大濵 百花 (2) 日大二
3位 2.45.43 門田 奈津実 (2) 恵泉女学園
4位 2.50.95 渡辺 宣子 (2) 専大附
5位 3.05.30 髙橋 さつき (1) 佼成学園女
6位 3.11.57 古橋 美玖 (1) 友学園女
7位 4.00.25 保坂 亜希 (1) 国士舘
DNS 戸松 千博 (2) 都西
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.32.52 香取 由真 (2) 日大二
2位 2.33.86 山嵜 素音 (1) 日大櫻丘
3位 2.36.22 松本 実夏 (1) 専大附
4位 2.37.99 佐藤 涼香 (1) 日女体二階堂
5位 2.49.14 常山 ほのか (2) 日大鶴ケ丘
DNS 髙橋 紀子 (1) 昭和女子大附
DNS 鳥居 奈々 (2) 東京立正
DNS 秋山 千種 (1) 佼成学園女

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.20.17 浅井 理紗子 (1) 日大櫻丘
2位 5.20.35 大谷 晴香 (2) 國學院久我山
3位 5.20.38 木澤 七海 (2) 日大二
4位 5.20.57 赤坂 ひのき (1) 国士舘
5位 5.22.15 若杉 栞南 (2) 日大鶴ケ丘
6位 5.26.44 大川戸 香織 (1) 東農大一
7位 5.30.93 古賀 ゆりの (1) 都芦花
8位 5.31.51 瀬戸 やや (1) 都桜町
9位 5.33.19 恩田 はな (1) 都西
10位 5.36.39 門田 奈津実 (2) 恵泉女学園
11位 5.40.37 丸岡 由莉絵 (2) 成城学園
12位 5.40.50 渡邉 友梨 (2) 駒大高
13位 5.43.47 細田 優希 (1) 専大附
DNS 折方 結月 (1) 学大附
DNS 濵島 祐貴子 (1) 都中央ろう
女子 1500M 予選 2組
1位 5.20.56 大原 和奏 (1) 東農大一
2位 5.20.79 栗岡 章代 (1) 国士舘
3位 5.20.85 蕪木 沙耶 (2) 駒大高
4位 5.21.17 長谷川 吉子 (2) 日大二
5位 5.22.18 竹内 優絵 (2) 日大櫻丘
6位 5.28.16 佐藤 涼香 (1) 日女体二階堂
7位 5.31.88 吉野 萌 (1) 日大鶴ケ丘
8位 5.31.98 佐藤 奈々子 (2) 東亜学園
9位 5.36.18 鈴木 七星 (1) 都西
10位 5.36.99 瀧口 真代 (2) 専大附
11位 5.38.00 上野 桃世 (1) 実践学園
12位 5.51.16 森下 紹里 (1) 國學院久我山
DNS 内間 千晴 (2) 駒場学園
DNS 安本 佳乃子 (1) 都豊多摩
DNS 上田 笑鈴 (1) 学大附
女子 1500M 予選 3組
1位 5.16.58 香取 由真 (2) 日大二
2位 5.16.71 矢﨑 あかり (1) 都西
3位 5.17.68 須藤 櫻 (1) 駒大高
4位 5.18.12 倉林 ひかる (2) 学大附
5位 5.19.89 市川 花 (2) 都豊多摩
6位 5.22.65 中山 穂春 (1) 国士舘
7位 5.24.83 木下 彩花 (2) 東農大一
8位 5.32.78 井澤 弥紀 (2) 日大櫻丘
9位 5.33.71 井上 海南子 (2) 都富士
10位 5.43.84 石川 瑠花 (1) 都杉並総合
11位 5.51.16 清水 飛鳥 (1) 東亜学園
12位 5.51.49 佐藤 楓花 (2) 都杉並
13位 5.53.16 堀 ひかる (2) 國學院久我山
14位 6.10.06 宮城 佳歩 (2) 専大附
DNS 浦瀬 都 (2) 駒場学園
女子 1500M 決勝
1位 4.52.78 香取 由真 (2) 日大二
2位 5.00.31 栗岡 章代 (1) 国士舘
3位 5.01.02 長谷川 吉子 (2) 日大二
4位 5.02.57 浅井 理紗子 (1) 日大櫻丘
5位 5.02.76 大谷 晴香 (2) 國學院久我山
6位 5.03.10 木澤 七海 (2) 日大二
7位 5.03.70 倉林 ひかる (2) 学大附
8位 5.05.40 蕪木 沙耶 (2) 駒大高
9位 5.09.30 大原 和奏 (1) 東農大一
10位 5.15.48 矢﨑 あかり (1) 都西
11位 5.18.24 若杉 栞南 (2) 日大鶴ケ丘
12位 5.19.50 市川 花 (2) 都豊多摩
13位 5.21.06 竹内 優絵 (2) 日大櫻丘
14位 5.23.47 中山 穂春 (1) 国士舘
15位 5.27.20 須藤 櫻 (1) 駒大高
16位 5.30.01 赤坂 ひのき (1) 国士舘

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.49.74 北澤 遥香 (2) 駒大高
2位 11.07.83 深澤 実鈴 (1) 駒大高
3位 11.08.88 大谷 晴香 (2) 國學院久我山
4位 11.17.67 長谷川 吉子 (2) 日大二
5位 11.17.94 栗岡 章代 (1) 国士舘
6位 11.24.20 関口 真央 (2) 学大附
7位 11.31.60 竹内 優絵 (2) 日大櫻丘
8位 11.32.38 村 朋香 (1) 駒大高
9位 11.42.58 赤坂 ひのき (1) 国士舘
10位 11.44.65 中山 穂春 (1) 国士舘
11位 11.59.70 吉野 萌 (1) 日大鶴ケ丘
12位 12.04.25 丸岡 由莉絵 (2) 成城学園
13位 12.05.72 井上 海南子 (2) 都富士
14位 12.10.85 瀧口 真代 (2) 専大附
15位 12.15.72 古賀 ゆりの (1) 都芦花
16位 12.28.89 藤原 ゆうか (1) 日大二
17位 12.47.38 細田 優希 (1) 専大附
18位 13.13.29 松本 希美 (2) 國學院久我山
DNS 鈴木 七星 (1) 都西
DNS 市川 花 (2) 都豊多摩
DNS 河内 志織 (2) 専大附
DNS 森下 紹里 (1) 國學院久我山
DNS 恩田 はな (1) 都西
DNS 大濵 百花 (2) 日大二

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.75 中川 万葉 (2) 都芦花
2位 15.74 中野 なみち (1) 駒大高
3位 16.03 渡辺 里美 (1) 都富士
4位 16.50 大久保 綺更 (1) 都富士
5位 16.61 山田 ひろか (1) 都芦花
6位 18.69 山下 葵 (2) 昭和女子大附
DNS 川村 優佳 (1) 日大櫻丘
女子 100MH タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.94 佐藤 緑彩 (2) 日大鶴ケ丘
2位 17.02 松田 涼花 (1) 都芦花
3位 17.10 小池 千加奈 (2) 都富士
4位 17.28 菅井 夏月 (2) 都豊多摩
5位 17.65 千ケ崎 由真 (2) 日大櫻丘
DNS 笹岡 未咲 (1) 駒大高
DNS キッド 映恋 (1) 都芦花
女子 100MH タイムレース 3組 (0.0)
1位 18.13 須永 夏海 (2) 東亜学園
2位 18.28 柳内 友里 (2) 都西
3位 19.88 富本 琉加 (1) 日大鶴ケ丘
4位 20.20 戸田 季希 (1) 都杉並
DNF 笠原 未遥 (2) 東京立正
DSQ 小野塚 水希 (2) 駒場学園
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 63.47 中川 万葉 (2) 都芦花
2位 65.70 中野 なみち (1) 駒大高
3位 67.62 小池 千加奈 (2) 都富士
4位 71.17 正野 りえ (2) 三田国際
5位 74.76 山田 ひろか (1) 都芦花
女子 400MH タイムレース 2組
1位 71.01 渡辺 里美 (1) 都富士
2位 71.34 須永 夏海 (2) 東亜学園
3位 75.16 フリント あゆみ (2) 昭和女子大附
DNS 鈴木 慧 (2) 都富士

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.59 駒大高
2位 51.55 田園調布学園
3位 52.25 日大櫻丘
4位 53.80 日大鶴ケ丘
5位 54.12 昭和女大附
6位 57.52 日女体二階堂
DNS 東京立正
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.96 都富士
2位 51.49 國學院久我山
3位 52.07 専大附
4位 53.02 都豊多摩
5位 53.80 都西
6位 54.70 東亜学園
7位 56.52 都杉並
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 50.54 都芦花
2位 52.11 日大二
3位 54.21 東農大一
4位 55.01 東大附
5位 56.31 学大附
6位 57.00 鴎友学園女
7位 62.34 文大杉並
DNS 駒場学園

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.02.77 駒大高
2位 4.06.27 日大櫻丘
3位 4.09.92 都富士
4位 4.14.77 専大附
5位 4.25.30 日大二
6位 4.36.96 学大附
DNS 都芦花
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.19.79 國學院久我山
2位 4.20.64 日大鶴ケ丘
3位 4.21.73 都西
4位 4.22.96 田園調布学園
5位 4.39.36 東大附
DNS 東農大一

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.56 宮下 理那 (2) 専大附
2位 1.53 大久保 綺更 (1) 都富士
3位 1.45 北山 奈々夏 (2) 田園調布学園
4位 1.40 平野 唯香 (2) 専大附
4位 1.40 丸山 香菜子 (2) 昭和女子大附
6位 1.35 小熊 純月 (2) 東大附属
7位 1.30 君塚 早 (1) 日大櫻丘
8位 1.30 楢村 彩莉 (1) 日大櫻丘
9位 1.25 堀井 颯空 (1) 日大二
10位 1.25 小林 花恋 (1) 日女体二階堂
11位 1.25 坂倉 優実 (1) 都松原
12位 1.20 渡邊 月美 (1) 都杉並総合
13位 1.15 加藤 遥香 (1) 友学園女
DNS 古栃 りお (1) 日女体二階堂

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
NM 田島 くるみ (1) 専大附
NM 大久保 綺更 (1) 都富士
DNS 津島 瑶子 (2) 都富士
DNS 村上 芽依 (1) 都富士
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.38 (-1.2) 浦野 珠緒 (2) 都芦花
2位 5.18 (2.2) 大和田 泉 (1) 都富士
3位 5.11 (1.3) 廣井 桃子 (2) 都豊多摩
4位 4.99 (0.7) 山本 涼乃 (2) 都富士
5位 4.99 (0.1) 佐藤 緑彩 (2) 日大鶴ケ丘
6位 4.90 (1.0) 河田 早織 (2) 田園調布学園
7位 4.84 (0.5) 渡邊 麻友子 (2) 駒大高
8位 4.72 (0.1) 小栗 愛海 (1) 日大二
9位 4.65 (0.6) 内田 花凜 (2) 学大附
10位 4.54 (0.4) 久保田 凪沙 (2) 日大鶴ケ丘
11位 4.53 (1.7) 廣瀬 花 (1) 都芦花
12位 4.49 (1.2) 玉手 佳那子 (2) 都豊多摩
13位 4.49 (0.7) 本間 陽衣 (1) 東亜学園
14位 4.42 (-1.2) 大澤 実紗 (2) 東大附属
15位 4.40 (1.1) 鈴木 慧 (2) 都富士
16位 4.35 (0.7) 小田 花乃 (2) 都世田谷総合
17位 4.31 (0.0) 沖田 佳穗 (2) 昭和女子大附
18位 4.30 (0.0) 秋山 鈴奈 (2) 日大二
19位 4.27 (-0.1) キッド 映恋 (1) 都芦花
20位 4.26 (0.0) 並木 理紗 (2) 日大櫻丘
21位 4.25 (1.5) 居川 三美 (1) 学大附
22位 4.19 (0.0) 山田 樹里 (1) 東大附属
23位 4.15 (3.3) 栗谷 佳奈 (1) 日大櫻丘
24位 4.13 (-0.4) 土屋 優芽 (1) 國學院久我山
25位 4.03 (-0.7) 笹岡 未咲 (1) 駒大高
26位 3.97 (2.0) 中西 杏梨 (1) 都桜町
27位 3.96 (-0.8) 松橋 明里 (2) 都桜町
28位 3.95 (0.7) 中島 透子 (1) 駒場学園
29位 3.93 (0.6) 吉岡 なな (2) 日大二
30位 3.91 (0.7) 鳥越 瑞生 (1) 昭和女子大附
31位 3.74 (1.1) 石山 友衣 (1) 昭和女子大附
32位 3.74 (1.0) 飯田 はるか (1) 友学園女
33位 3.69 (-0.8) 底 花音 (1) 國學院久我山
34位 3.62 (-1.6) 藤田 咲季 (1) 國學院久我山
35位 3.61 (0.9) 中原 遥 (2) 友学園女
36位 3.41 (0.6) 佐藤 眞衣子 (1) 駒場学園
37位 2.85 (0.4) 藤井 怜奈 (2) 宝仙学園

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.19 (-0.6) 大和田 泉 (1) 都富士
2位 10.83 (-1.3) 名倉 真美 (2) 田園調布学園
3位 10.66 (0.5) 小栗 愛海 (1) 日大二
4位 10.18 (-2.1) 内田 花凜 (2) 学大附
5位 9.49 (-0.3) 天野 景衣 (2) 日大二

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.53 浅香 夏央 (1) 駒大高
2位 8.39 田上 珠里 (1) 専大附
3位 7.09 大澤 実紗 (2) 東大附属
4位 7.05 笹岡 未咲 (1) 駒大高
5位 6.53 境 彩乃 (1) 文大杉並
6位 6.37 小熊 純月 (2) 東大附属
7位 5.40 阿部 月姫 (1) 日女体二階堂
8位 4.98 松村 瑞希 (1) 東亜学園
DNS 大嶋 里菜 (2) 東京立正
DNS 望月 美幸 (1) 都千歳丘
DNS 畠山 貴圭 (2) 都中央ろう
DNS 藤林 生湧 (1) 日女体二階堂

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 28.32 梅野 智子 (2) 都芦花
2位 25.35 内田 花凜 (2) 学大附
3位 24.90 田上 珠里 (1) 専大附
4位 24.76 合田 佳乃 (1) 田園調布学園
5位 23.69 原 彩実 (1) 田園調布学園
6位 22.92 西野 もゆる (2) 田園調布学園
7位 21.90 内山 夢叶 (2) 堀越
8位 21.31 浅香 夏央 (1) 駒大高
9位 18.90 石塚 碧 (2) 都芦花
10位 17.61 清水 優美花 (2) 日大二
11位 11.37 本橋 夏希 (1) 日大二
DNS 畠山 貴圭 (2) 都中央ろう

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.13 瀬畑 悠 (2) 都芦花
2位 33.60 梅野 智子 (2) 都芦花
3位 31.07 大澤 実紗 (2) 東大附属
4位 26.72 小熊 純月 (2) 東大附属
5位 26.64 キッド 映恋 (1) 都芦花
6位 22.91 大根 汐菜 (2) 都桜町
7位 22.89 木村 真実 (1) 東大附属
8位 22.39 浦野 美和 (1) 日女体二階堂
9位 20.77 原 彩実 (1) 田園調布学園
10位 20.26 田上 珠里 (1) 専大附
11位 18.67 合田 佳乃 (1) 田園調布学園
12位 18.54 本橋 夏希 (1) 日大二
13位 17.78 島村 さくら (1) 専大附
14位 17.46 松村 瑞希 (1) 東亜学園
15位 16.57 富永 真央 (2) 昭和女子大附
DNS 橋本 芽依 (1) 実践学園