Loading...

データ取得中...

速報 東京都5支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都5支部高校新人陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都5支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人東京都第5支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.4)
1位 11.01 萱槙 快平 (2) 早稲田実
2位 11.45 小山 隼 (2) 都調布北
3位 11.69 吉田 宗弘 (2) 都小川
4位 11.80 市川 雄基 (1) 都調布南
5位 12.00 関 雄大 (2) 都三鷹中等
6位 12.02 伊藤 光希 (1) 都清瀬
7位 12.73 椙目 翔太 (2) 都武蔵
男子 100M 予選 2組 (2.6)
1位 10.85 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 11.49 服部 凌芽 (2) 都清瀬
3位 11.65 島村 燿人 (2) 都日野台
4位 12.11 森田 皓 (1) 大成
5位 12.12 横山 孝幸 (2) 都多摩科技
6位 12.46 井口 多朗 (2) 都保谷
DNS 伊豆 嵩弥 (1) 桜美林
男子 100M 予選 3組 (1.2)
1位 11.06 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
2位 11.58 宮内 大河 (1) 都野津田
3位 11.83 尾瀨 優斗 (2) 日大三
4位 11.94 森川 颯太 (1) 都成瀬
5位 12.02 滝澤 悠 (1) 聖ケ丘
6位 12.45 藤原 俊介 (1) 都南平
7位 12.80 渡辺 恵文 (1) 成蹊
8位 13.16 金子 大翔 (1) 都町田工
男子 100M 予選 4組 (0.9)
1位 11.55 藤原 秀星 (2) 都日野台
2位 11.76 大橋 雅輝 (2) 玉川学園
3位 11.84 加藤 大我 (1) 聖徳学園
4位 12.22 温井 純平 (1) 都山崎
5位 12.32 河合 晃樹 (1) 都永山
6位 12.75 江本 有佑 (1) サレジオ高専
7位 13.24 黒澤 和樹 (1) 都久留米西
DNS 河本 樹億 (2) 都野津田
男子 100M 予選 5組 (1.7)
1位 11.12 合田 凌斗 (2) 都野津田
2位 11.54 菅原 広大 (2) 都狛江
3位 11.69 渡邉 大智 (1) 都南平
4位 11.85 田畑 遥紀 (1) 都府中工
5位 12.08 粂川 響 (1) 都久留米西
6位 12.22 小川 樂 (1) ICU
7位 12.40 大森 健斗 (1) 都成瀬
男子 100M 予選 6組 (1.0)
1位 11.60 毛利 惇一郎 (2) 桐朋
2位 11.71 關塚 舟 (1) 桜美林
3位 11.76 宝来 直人 (2) 都成瀬
4位 11.82 國久 頌竜 (2) 成蹊
5位 12.30 山下 右京 (2) 都町田
6位 12.55 中山 友太 (1) 都武蔵野北
7位 12.92 田中 柊次 (2) サレジオ高専
8位 13.38 小川 皓二 (2) 都清瀬
男子 100M 予選 7組 (1.0)
1位 11.13 木村 颯太 (1) 明星学園
2位 11.46 木島 光乃助 (2) 明大明治
3位 11.62 佐藤 生成 (2) 中大附
4位 11.97 川嶋 優椰 (1) 日大三
5位 12.11 菱川 永音 (1) 大成
6位 12.69 小山 将生 (2) 聖ケ丘
7位 12.90 三浦 倭 (2) サレジオ高専
男子 100M 予選 8組 (2.8)
1位 11.13 藤木 健人 (2) 桐朋
2位 11.59 山﨑 彪吾 (2) 都武蔵
3位 11.93 佐藤 祐樹 (2) 都府中東
3位 11.93 廣井 徳信 (2) 都三鷹中等
5位 12.24 斉藤 幸佑 (1) 玉川学園
6位 12.31 古川 正晴 (2) 都町田
7位 12.41 加藤 誠裕 (2) 都町田工
男子 100M 予選 9組 (0.7)
1位 11.28 林 佳輝 (1) 早稲田実
2位 11.46 宮野 翔太 (2) 都府中東
3位 11.62 本間 慧斗 (2) 聖徳学園
4位 11.79 淀川 峻希 (2) 都国立
5位 11.92 草野 健太 (1) 法政
6位 12.22 袖山 瑛志 (2) 都武蔵
7位 12.35 雛田 翔太 (2) 都三鷹中等
8位 12.72 佐野 陽登 (1) 都保谷
男子 100M 予選 10組 (1.0)
1位 11.17 角田 大翔 (2) 都狛江
2位 11.53 高橋 大陸 (1) 日大三
3位 11.77 岸 辰弥 (2) 都府中東
4位 12.10 上野 洋也 (2) 都神代
5位 12.20 坪田 憲伸 (2) 成蹊
6位 12.34 岡本 昂大 (2) 都調布北
7位 12.47 帯金 祐斗 (1) 都久留米西
DNS 坂元 勇太 (1) 都日野
男子 100M 予選 11組 (2.3)
1位 11.49 塚口 哲平 (1) 明星
2位 11.62 笠原 航河 (2) 都日野台
3位 11.68 松竹 桃太郎 (2) 桜美林
4位 11.72 山口 幸大 (2) 大成
5位 11.91 杉谷 智成 (1) 都武蔵野北
6位 11.96 坂本 平太 (2) 法政
7位 12.36 栩木 一至 (1) 都山崎
8位 13.02 田中 翔唯 (2) 都第五商
男子 100M 予選 12組 (-1.4)
1位 11.40 九鬼 燎央 (2) 都国立
2位 11.55 横井 智也 (1) 都田無
3位 11.78 澤田 峻平 (2) 明大明治
4位 11.82 大住 知輝 (2) 都国分寺
5位 12.23 田畑 吉崇 (2) ICU
6位 12.27 山田 航 (1) 都保谷
7位 12.31 木南 慶秋 (1) 都日野
DNS 福井 拓海 (2) 都第五商
男子 100M 予選 13組 (1.1)
1位 11.26 山本 翔太 (2) 明大明治
2位 11.63 山本 優佑 (2) 中大附
3位 11.78 滝本 航平 (2) 都武蔵野北
4位 11.79 関谷 康生 (2) 明星
5位 11.96 岡田 潤也 (1) 早稲田実
6位 12.45 古賀 拓海 (2) 都町田工
7位 12.63 木下 歩仁 (2) 都小川
男子 100M 予選 14組 (2.1)
1位 11.49 丸山 蒼太 (2) 都国分寺
2位 11.55 ジャムサクダヌワット 健太 (1) 玉川学園
3位 11.61 山田 勇気 (2) 都田無
4位 11.77 江口 倫太郎 (1) 聖徳学園
5位 11.77 貞冨 亜流公 (2) 都小川
6位 12.14 外川 翼 (2) 都山崎
7位 12.80 橋本 優一郞 (1) ICU
8位 13.00 前田 一樹 (1) 都神代
男子 100M 予選 15組 (3.7)
1位 11.14 国田 優心 (1) 明星学園
2位 11.50 森 公介 (1) 都国分寺
3位 11.56 秋廣 鴻 (2) 都調布南
4位 11.79 君塚 湧太郎 (2) 都田無
5位 11.94 大山 賢人 (2) 法政
6位 12.29 西田 圭佑 (2) 都府中工
7位 12.32 増井 志信 (1) 都国立
男子 100M 予選 16組 (0.5)
1位 11.37 鈴木 啓介 (2) 都南平
2位 11.90 小山 昴 (1) 都調布南
3位 11.92 西條 勇人 (2) 都狛江
4位 12.23 磯村 拓実 (1) 聖ケ丘
5位 12.24 高澤 康治 (1) 都町田
6位 13.03 木村 友紀 (1) 都永山
DNS 相澤 優孝 (1) 桐朋
DNS 髙野 宗摂 (1) 都田無工
男子 100M 決勝 1組 (1.8)
1位 10.81 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 11.05 合田 凌斗 (2) 都野津田
3位 11.16 角田 大翔 (2) 都狛江
4位 11.42 九鬼 燎央 (2) 都国立
5位 11.55 高橋 大陸 (1) 日大三
6位 11.56 小山 隼 (2) 都調布北
7位 11.60 横井 智也 (1) 都田無
8位 11.67 丸山 蒼太 (2) 都国分寺
男子 100M 決勝 2組 (2.7)
1位 10.83 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
2位 10.93 木村 颯太 (1) 明星学園
3位 11.08 山本 翔太 (2) 明大明治
4位 11.11 林 佳輝 (1) 早稲田実
5位 11.33 菅原 広大 (2) 都狛江
6位 11.44 宮野 翔太 (2) 都府中東
7位 11.44 藤原 秀星 (2) 都日野台
8位 11.45 塚口 哲平 (1) 明星
男子 100M 決勝 3組 (1.9)
1位 10.86 萱槙 快平 (2) 早稲田実
2位 11.10 国田 優心 (1) 明星学園
3位 11.35 鈴木 啓介 (2) 都南平
4位 11.49 服部 凌芽 (2) 都清瀬
5位 11.54 森 公介 (1) 都国分寺
DNS ジャムサクダヌワット 健太 (1) 玉川学園
DNS 藤木 健人 (2) 桐朋
DNS 木島 光乃助 (2) 明大明治
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.4)
1位 23.65 毛利 惇一郎 (2) 桐朋
2位 23.93 關塚 舟 (1) 桜美林
3位 24.03 畑 大樹 (2) 都成瀬
4位 24.53 角田 泰政 (1) 明星
5位 24.69 神成 優樹斗 (1) 都府中東
6位 24.83 坂本 平太 (2) 法政
7位 24.83 廣井 徳信 (2) 都三鷹中等
8位 25.87 古賀 拓海 (2) 都町田工
男子 200M 予選 2組 (-1.4)
1位 22.95 山本 翔太 (2) 明大明治
2位 23.44 丸山 蒼太 (2) 都国分寺
3位 24.45 落 翔真 (2) 都町田
4位 24.63 森田 皓 (1) 大成
5位 25.35 宮澤 尚吾 (2) 都山崎
6位 26.80 橋本 優一郞 (1) ICU
DNS 石井 魁成 (1) 都久留米西
DNS 関谷 康生 (2) 明星
男子 200M 予選 3組 (1.1)
1位 23.40 横井 智也 (1) 都田無
2位 23.72 林 優宏 (2) 都三鷹中等
3位 23.79 鷲野 聖太 (2) 都成瀬
4位 24.69 小川 樂 (1) ICU
5位 25.29 磯貝 はじめ (2) 都山崎
6位 25.49 和智 翔大 (1) 都町田
7位 26.72 金子 大翔 (1) 都町田工
DNS ジャムサクダヌワット 健太 (1) 玉川学園
男子 200M 予選 4組 (2.4)
1位 22.38 合田 凌斗 (2) 都野津田
2位 23.78 星野 快斗 (2) 都清瀬
3位 23.92 村田 雄人 (2) 都武蔵
4位 23.96 吉田 宗弘 (2) 都小川
5位 24.00 伊藤 和正 (1) 都府中東
DNS 高橋 大陸 (1) 日大三
DNS 古川 翔 (1) 東京電機大学
男子 200M 予選 5組 (-0.8)
1位 23.20 柿澤 勇煕 (2) 都田無
2位 24.02 秋廣 鴻 (2) 都調布南
3位 24.32 上野 洋也 (2) 都神代
4位 24.51 大山 賢人 (2) 法政
5位 24.73 江口 倫太郎 (1) 聖徳学園
6位 25.30 浅沼 聡 (1) サレジオ高専
DNS 藤木 健人 (2) 桐朋
男子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 22.39 萱槙 快平 (2) 早稲田実
2位 23.65 宮内 大河 (1) 都野津田
3位 23.83 松竹 桃太郎 (2) 桜美林
4位 24.00 東野 滉一 (2) 都狛江
5位 24.32 内 凛太郎 (2) 都武蔵
6位 24.96 川嶋 優椰 (1) 日大三
7位 26.83 田中 柊次 (2) サレジオ高専
男子 200M 予選 7組 (0.9)
1位 23.16 中村 優雅 (2) 桐朋
2位 23.43 山田 翔 (2) 都日野台
3位 23.67 森 公介 (1) 都国分寺
4位 24.31 滝本 航平 (2) 都武蔵野北
5位 24.37 箕浦 隼太 (1) 法政
6位 24.48 小山 昴 (1) 都調布南
7位 25.36 藤原 俊介 (1) 都南平
8位 25.41 平野 那由太 (2) 都府中東
男子 200M 予選 8組 (-0.5)
1位 22.68 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
2位 23.20 佐々木 基記 (2) 都国立
3位 23.95 山本 優佑 (2) 中大附
4位 24.20 宝来 直人 (2) 都成瀬
5位 25.14 岡本 昂大 (2) 都調布北
6位 25.25 加藤 誠裕 (2) 都町田工
DNS 田川 柚紀 (1) 明星
DNS 田畑 遥紀 (1) 都府中工
男子 200M 予選 9組 (1.9)
1位 22.90 渡辺 航太 (2) 都町田
2位 23.16 菅原 広大 (2) 都狛江
3位 23.24 古林 望 (2) 早稲田実
4位 24.10 山口 幸大 (2) 大成
5位 25.14 田畑 吉崇 (2) ICU
6位 25.80 梶谷 陽喜 (1) 都清瀬
DSQ 市川 雄基 (1) 都調布南
DNS 中森 大智 (2) 明大明治
男子 200M 予選 10組 (1.5)
1位 22.05 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 22.92 九鬼 燎央 (2) 都国立
3位 23.54 萩谷 優人 (2) 都田無
4位 23.85 服部 凌芽 (2) 都清瀬
5位 26.55 江本 有佑 (1) サレジオ高専
6位 27.91 四栗 皇 (1) 都保谷
DNS 澤田 峻平 (2) 明大明治
男子 200M 予選 11組 (2.2)
1位 22.56 角田 大翔 (2) 都狛江
2位 23.52 佐藤 生成 (2) 中大附
3位 24.32 中村 俊哉 (2) 都多摩科技
4位 24.41 秋元 賢太郎 (2) 都日野台
5位 24.97 高橋 芽意 (1) 聖ケ丘
6位 26.44 大谷 嘉宣 (2) 都久留米西
DNS 坂本 昂平 (2) 都国立
男子 200M 予選 12組 (-0.6)
1位 22.81 新上 健太 (1) 早稲田実
2位 23.54 山﨑 彪吾 (2) 都武蔵
3位 24.06 永松 和馬 (2) 都日野台
4位 24.57 田中 大介 (1) 中大附
5位 25.27 大内 光 (1) 都武蔵野北
6位 25.46 山川 拓弥 (2) 都小川
DNS 本間 慧斗 (2) 聖徳学園
男子 200M 予選 13組 (-0.2)
1位 23.40 篠崎 学 (1) 明星学園
2位 23.91 小山 隼 (2) 都調布北
3位 24.69 粂川 響 (1) 都久留米西
4位 24.72 横山 孝幸 (2) 都多摩科技
5位 25.18 中山 裕仁 (2) 都山崎
6位 25.23 岩崎 蒼 (1) 武蔵野東高専
7位 25.25 谷口 舜 (1) 都武蔵野北
8位 25.78 木南 慶秋 (1) 都日野
男子 200M 予選 14組 (0.4)
1位 22.56 木村 颯太 (1) 明星学園
2位 24.04 榎本 ニコラミック (2) 都国分寺
3位 24.59 栁沼 航太 (1) 桜美林
4位 24.68 加藤 大我 (1) 聖徳学園
5位 24.72 尾瀨 優斗 (2) 日大三
6位 24.87 岡田 征士 (2) 都小川
DNS 河本 樹億 (2) 都野津田
男子 200M 決勝 1組 (-0.3)
1位 22.24 萱槙 快平 (2) 早稲田実
2位 22.66 角田 大翔 (2) 都狛江
3位 22.73 山本 翔太 (2) 明大明治
4位 23.20 篠崎 学 (1) 明星学園
5位 23.36 九鬼 燎央 (2) 都国立
6位 23.52 山田 翔 (2) 都日野台
7位 24.13 萩谷 優人 (2) 都田無
8位 24.14 宮内 大河 (1) 都野津田
男子 200M 決勝 2組 (-0.4)
1位 22.08 木村 颯太 (1) 明星学園
2位 22.12 合田 凌斗 (2) 都野津田
3位 23.12 渡辺 航太 (2) 都町田
4位 23.20 中村 優雅 (2) 桐朋
5位 23.59 山﨑 彪吾 (2) 都武蔵
6位 23.63 古林 望 (2) 早稲田実
7位 23.69 佐藤 生成 (2) 中大附
DNS 横井 智也 (1) 都田無
男子 200M 決勝 3組 (-1.1)
1位 21.65 瀬川 竜平 (2) 明星学園
2位 22.40 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
3位 22.76 新上 健太 (1) 早稲田実
4位 22.89 佐々木 基記 (2) 都国立
5位 23.09 菅原 広大 (2) 都狛江
6位 23.17 毛利 惇一郎 (2) 桐朋
7位 23.58 丸山 蒼太 (2) 都国分寺
DNS 柿澤 勇煕 (2) 都田無

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.81 新上 健太 (1) 早稲田実
2位 51.71 柿澤 勇煕 (2) 都田無
3位 54.14 角田 泰政 (1) 明星
4位 54.75 田中 大介 (1) 中大附
5位 55.10 内 凛太郎 (2) 都武蔵
6位 57.87 田部 登也 (2) ICU
7位 60.62 齋藤 晃太 (2) 都南平
男子 400M 予選 2組
1位 51.55 東 陸央 (2) 早稲田実
2位 52.13 佐藤 圭 (2) 桜美林
3位 53.74 中村 俊哉 (2) 都多摩科技
4位 53.76 平本 龍也 (2) 都野津田
5位 53.92 伊藤 翔輝 (1) 都日野台
6位 54.39 向井 飛雅 (1) 都武蔵野北
7位 60.92 後藤 智明 (1) 都国分寺
男子 400M 予選 3組
1位 51.74 関根 駿 (2) 都南平
2位 52.29 荒谷 翼 (2) 都武蔵野北
3位 52.56 伊藤 輝 (2) 都清瀬
4位 53.43 貝塚 俊紀 (2) 都田無
5位 55.82 坪田 憲伸 (2) 成蹊
6位 57.46 石塚 智大 (1) 桜美林
DNS 鳥越 蒼竜 (2) 都久留米西
男子 400M 予選 4組
1位 51.67 山田 翔 (2) 都日野台
2位 53.28 猪俣 祐樹 (2) 都日野
3位 54.07 竹山 颯人 (1) 明大明治
4位 54.79 安納 渉広 (1) 中大附
5位 55.16 片倉 隆之介 (1) 都南平
6位 55.52 小薗 勇気 (1) 大成
7位 56.78 川口 達生 (2) 聖ケ丘
8位 60.47 塙 拓未 (2) 日大三
男子 400M 予選 5組
1位 51.00 佐々木 基記 (2) 都国立
2位 53.04 畑 大樹 (2) 都成瀬
3位 53.07 馬場 裕次郎 (1) 都野津田
4位 54.31 村中 哲也 (1) 都国分寺
5位 54.73 滝沢 壮史 (1) 桐朋
6位 54.95 田中 連太郎 (1) 明星学園
7位 57.14 岩井 優太 (2) ICU
8位 63.42 小川 奏真 (1) 都調布南
男子 400M 予選 6組
1位 53.51 久米 俊輔 (1) 明星学園
2位 53.61 村田 雄人 (2) 都武蔵
3位 53.99 山本 かいり (1) 日大三
4位 56.34 菱川 永音 (1) 大成
5位 60.12 福田 結一 (1) サレジオ高専
DNS 坂本 昂平 (2) 都国立
DNS 大谷 嘉宣 (2) 都久留米西
男子 400M 予選 7組
1位 50.99 岡本 隼哉 (2) 都田無
2位 52.55 萩原 一樹 (2) 桐朋
3位 54.58 森川 颯太 (1) 都成瀬
4位 55.24 吉城寺 航 (1) 都国分寺
5位 56.59 宇佐美 眞聖 (1) 都野津田
6位 60.70 島崎 郁海 (1) 都小川
DNS 田川 柚紀 (1) 明星
男子 400M 予選 8組
1位 51.94 古林 望 (2) 早稲田実
2位 53.23 星野 快斗 (2) 都清瀬
3位 55.26 金坂 匠真 (1) 桐朋
4位 55.84 定久 浩介 (1) 都武蔵
5位 56.15 佐々木 達哉 (1) 日大三
6位 60.64 千葉 杜 (1) 都多摩科技
DNS 石井 魁成 (1) 都久留米西
男子 400M 予選 9組
1位 52.05 小松 慎吾 (2) 都町田
2位 54.04 永松 和馬 (2) 都日野台
3位 54.15 鷲野 聖太 (2) 都成瀬
4位 54.73 大木 諒音 (1) 都国立
5位 54.96 西脇 港斗 (2) 明星学園
6位 56.33 渡辺 勇真 (1) 都府中東
7位 56.56 辻 剣人 (1) 明大明治
8位 59.86 市川 汀斗 (1) 都多摩科技
男子 400M 予選 10組
1位 51.49 伊藤 大貴 (2) 明星
2位 53.51 叶谷 涼 (2) 桜美林
3位 54.52 國久 頌竜 (2) 成蹊
4位 54.73 西井 慶伍 (2) 都武蔵野北
5位 55.19 大野 優斗 (2) 都清瀬
6位 56.18 永田 琢真 (2) 都町田
7位 59.37 杉山 将梧 (2) 聖ケ丘
男子 400M 決勝 1組
1位 50.54 関根 駿 (2) 都南平
2位 50.59 岡本 隼哉 (2) 都田無
3位 50.91 東 陸央 (2) 早稲田実
4位 52.53 佐藤 圭 (2) 桜美林
5位 53.82 伊藤 輝 (2) 都清瀬
6位 53.94 猪俣 祐樹 (2) 都日野
7位 54.03 久米 俊輔 (1) 明星学園
8位 55.24 中村 俊哉 (2) 都多摩科技
男子 400M 決勝 2組
1位 51.13 新上 健太 (1) 早稲田実
2位 51.51 山田 翔 (2) 都日野台
3位 52.61 荒谷 翼 (2) 都武蔵野北
4位 53.09 柿澤 勇煕 (2) 都田無
5位 53.16 萩原 一樹 (2) 桐朋
6位 54.14 叶谷 涼 (2) 桜美林
7位 54.31 星野 快斗 (2) 都清瀬
8位 54.51 平本 龍也 (2) 都野津田
男子 400M 決勝 3組
1位 50.90 伊藤 大貴 (2) 明星
2位 50.99 佐々木 基記 (2) 都国立
3位 51.10 古林 望 (2) 早稲田実
4位 52.22 小松 慎吾 (2) 都町田
5位 52.70 馬場 裕次郎 (1) 都野津田
6位 54.23 畑 大樹 (2) 都成瀬
7位 54.37 貝塚 俊紀 (2) 都田無
8位 54.51 村田 雄人 (2) 都武蔵

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.02.29 原 勇太郎 (2) 桜美林
2位 2.02.30 岩間 建 (1) 都田無
3位 2.07.64 小澤 直人 (1) 都成瀬
4位 2.07.81 土田 陸斗 (1) 都武蔵
5位 2.08.35 加藤 凜太朗 (1) 日大三
6位 2.08.79 田近 航大 (1) 玉川学園
7位 2.14.84 千葉 杜 (1) 都多摩科技
8位 2.15.51 渡辺 耕平 (1) 都永山
9位 2.19.57 塩澤 敬祐 (2) 都神代
10位 2.30.05 鶴岡 凌雅 (2) 都調布北
11位 2.35.38 榎本 郷佑 (1) ICU
男子 800M 予選 2組
1位 2.02.57 東 陸央 (2) 早稲田実
2位 2.03.14 増田 祐太朗 (1) 都狛江
3位 2.03.64 宮原 廉人 (2) 都調布南
4位 2.06.95 杉浦 駿 (1) 明星
5位 2.07.84 武中 隆之介 (1) 都武蔵野北
6位 2.09.30 金丸 蒼 (1) 都国立
7位 2.10.05 佐藤 龍暉 (2) 都町田
8位 2.14.80 小椋 玲 (1) 明大明治
9位 2.15.59 平野 智也 (1) 都成瀬
10位 2.23.86 若月 怜也 (1) 都清瀬
11位 2.24.02 酒井 一樹 (1) 聖ケ丘
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.86 平本 龍也 (2) 都野津田
2位 2.05.23 萱原 昌人 (2) 都府中東
3位 2.08.73 柳澤 愛志 (2) 都調布北
4位 2.09.58 宮嵜 有也 (2) 都国分寺
5位 2.10.18 土屋 慶亮 (2) 日大三
6位 2.17.87 福田 結一 (1) サレジオ高専
7位 2.20.39 岩井 優太 (2) ICU
8位 2.21.01 前坂 忠宏 (2) 成蹊
9位 2.21.37 臼井 翔大 (1) 都日野台
10位 2.21.73 田中 穣太郎 (2) 武蔵野東高専
DNS 堀 史弥 (1) 都久留米西
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.28 叶谷 涼 (2) 桜美林
2位 2.05.80 島崎 裕輔 (2) 都清瀬
3位 2.07.95 長谷川 晴 (2) 都武蔵
4位 2.08.10 相田 真 (2) 都多摩科技
5位 2.08.27 西山 拓海 (1) 都武蔵野北
6位 2.10.43 安納 渉広 (1) 中大附
7位 2.12.23 川田 和輝 (1) 都日野
8位 2.13.98 雨谷 伯久 (1) 聖徳学園
9位 2.23.64 大塚 拓磨 (1) 都南平
10位 2.24.07 伊藤 朔ノ介 (2) 都調布北
DNS 南部 悠大 (2) 日大三
男子 800M 予選 5組
1位 2.05.44 関根 駿 (2) 都南平
2位 2.05.68 佐々木 雄一 (1) 都日野台
3位 2.07.84 大谷 将 (2) 都武蔵野北
4位 2.09.69 岡村 八雲 (2) 都田無
5位 2.11.08 松本 祐介 (1) 都小川
6位 2.11.45 チャン 修太郎 (2) 成蹊
7位 2.16.53 枦元 佑生 (2) 都久留米西
8位 2.19.23 北島 璃音 (1) 明大明治
9位 2.22.92 久保庭 涼 (2) 都国分寺
10位 2.31.20 三堀 二知加 (1) サレジオ高専
DNS 中山 裕仁 (2) 都山崎
男子 800M 予選 6組
1位 2.06.25 伊藤 大貴 (2) 明星
2位 2.06.64 青木 遼人 (2) 桜美林
3位 2.07.76 高橋 直也 (2) 桐朋
4位 2.11.13 阿部 隼人 (2) 都清瀬
5位 2.14.22 岡田 勤 (2) 都田無
6位 2.18.01 太刀川 政希 (1) 都調布南
7位 2.18.10 渡邉 直樹 (1) 都国分寺
8位 2.26.24 三村 蓮 (1) 大成
9位 2.26.59 楢﨑 涼悟 (2) 武蔵野東高専
DNS 小松 賢世 (2) 都町田
DNS 冨塚 聖 (1) 都野津田
男子 800M 予選 7組
1位 2.05.83 中川 雅廣 (2) 都狛江
2位 2.07.12 馬場 裕次郎 (1) 都野津田
3位 2.07.61 平松 真洋 (2) 桐朋
4位 2.10.05 月本 崇喜 (2) 明星
5位 2.13.59 横澤 輝 (2) 早稲田実
6位 2.15.49 本橋 翔琉 (1) 都久留米西
7位 2.15.62 西山 巧馬 (1) 都町田
8位 2.15.92 藤塚 泉 (2) 聖ケ丘
9位 2.26.06 川口 哲宗 (2) サレジオ高専
10位 2.31.32 野田 英佑 (2) 明星学園
DNS 大和 恒瑛 (1) 明大明治
男子 800M 予選 8組
1位 2.03.18 伊藤 陸人 (2) 早稲田実
2位 2.03.61 中尾 稜介 (2) 都狛江
3位 2.03.88 小林 稜典 (1) 中大附
4位 2.10.40 千葉 俊輔 (2) 都国立
5位 2.10.83 角本 崇 (1) 都日野台
6位 2.12.19 峯 龍生 (2) ICU
7位 2.13.56 片倉 隆之介 (1) 都南平
8位 2.14.31 東 遼志 (1) 成蹊
9位 2.23.49 市川 汀斗 (1) 都多摩科技
10位 2.31.23 芝本 貴一 (2) 武蔵野東高専
DNS 岡 佳吾 (2) 都武蔵
男子 800M 決勝
1位 1.57.81 東 陸央 (2) 早稲田実
2位 2.00.92 中川 雅廣 (2) 都狛江
3位 2.01.49 原 勇太郎 (2) 桜美林
4位 2.02.42 関根 駿 (2) 都南平
5位 2.02.55 平本 龍也 (2) 都野津田
6位 2.02.60 増田 祐太朗 (1) 都狛江
7位 2.02.62 伊藤 大貴 (2) 明星
8位 2.02.81 伊藤 陸人 (2) 早稲田実
9位 2.03.80 岩間 建 (1) 都田無
10位 2.04.59 叶谷 涼 (2) 桜美林
11位 2.04.86 中尾 稜介 (2) 都狛江
DNS 宮原 廉人 (2) 都調布南
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.17.77 栗原 克来 (2) 都若葉総合
2位 4.19.88 新野 冴生 (2) 都日野台
3位 4.21.11 大平 京典 (2) 都国分寺
4位 4.25.68 松本 勇生 (2) 都多摩科技
5位 4.27.08 前田 颯河 (1) 日大三
6位 4.27.31 岡村 八雲 (2) 都田無
7位 4.27.56 田近 航大 (1) 玉川学園
8位 4.30.79 月本 崇喜 (2) 明星
9位 4.31.64 並木 陽祐 (1) 都清瀬
10位 4.32.17 津田 龍人 (2) 都保谷
11位 4.32.34 宮川 卓 (1) 都南平
12位 4.32.73 下防 健瑠 (1) 都国立
13位 4.34.64 荒尾 福之介 (1) 都武蔵野北
14位 4.39.45 松本 祐介 (1) 都小川
15位 4.39.86 佐藤 龍暉 (2) 都町田
16位 4.40.11 赤星 拓実 (2) 早稲田実
17位 4.46.11 太刀川 政希 (1) 都調布南
18位 4.49.37 渡邊 泰我 (1) 都狛江
19位 4.55.85 東 遼志 (1) 成蹊
20位 5.00.48 岩崎 世那 (2) 明大明治
DNS 堀 史弥 (1) 都久留米西
男子 1500M 予選 2組
1位 4.20.77 宮原 廉人 (2) 都調布南
2位 4.21.11 小島 輝竜 (2) 都国立
3位 4.23.25 坂田 岳 (1) 都国分寺
4位 4.25.71 柳澤 悠貴 (2) 都三鷹中等
5位 4.26.23 相田 真 (2) 都多摩科技
6位 4.26.43 青木 遼人 (2) 桜美林
7位 4.26.83 長谷川 晴 (2) 都武蔵
8位 4.29.82 西宮 栞 (2) 日大三
9位 4.30.02 西山 拓海 (1) 都武蔵野北
10位 4.33.52 越野 渓 (2) 都府中東
11位 4.37.34 岡田 勤 (2) 都田無
12位 4.37.70 鈴木 琉聖 (2) 都南平
13位 4.38.51 岡田 隼弥 (1) 都町田
14位 4.44.78 片山 翔悟 (1) 都調布北
15位 4.46.67 池田 昌也 (1) 明大明治
16位 4.49.26 佐伯 侑星 (1) 明星
17位 4.49.62 若月 怜也 (1) 都清瀬
18位 4.54.44 福澤 拓也 (1) 法政
19位 5.07.22 福本 泰大 (1) サレジオ高専
20位 5.29.72 西野 隼人 (1) 都神代
DNS 野田 英佑 (2) 明星学園
男子 1500M 予選 3組
1位 4.18.30 原 勇太郎 (2) 桜美林
2位 4.20.71 佐野 力斗 (2) 都田無
3位 4.23.65 小澤 直人 (1) 都成瀬
4位 4.23.76 榊原 裕人 (2) 桐朋
5位 4.27.36 土方 康 (1) 都若葉総合
6位 4.28.43 土田 陸斗 (1) 都武蔵
7位 4.31.62 峯 龍生 (2) ICU
8位 4.31.84 佐藤 龍之介 (2) 都日野台
9位 4.33.23 中尾 稜介 (2) 都狛江
10位 4.33.25 阿部 隼人 (2) 都清瀬
11位 4.41.21 町田 侑作 (2) サレジオ高専
12位 4.44.31 栗原 央輔 (2) 都国立
13位 4.45.01 チャン 修太郎 (2) 成蹊
14位 4.48.81 瀬崎 亮 (1) 法政
15位 4.49.93 枦元 佑生 (2) 都久留米西
16位 4.55.57 根本 舜平 (1) 都武蔵野北
17位 5.31.67 林 幹人 (1) 都永山
DNS 堀内 俊汰 (1) 都神代
DNS 伊佐木 拓也 (2) 都調布北
DNS 冨塚 聖 (1) 都野津田
DNS 木村 至佑 (1) 早稲田実
男子 1500M 予選 4組
1位 4.19.67 福谷 颯太 (2) 都日野台
2位 4.22.28 橋本 直樹 (2) 日大三
3位 4.23.42 中谷 龍之介 (2) 都成瀬
4位 4.25.29 嶋田 舜紀 (1) 都多摩科技
5位 4.25.92 住吉 央成 (2) 都調布南
6位 4.29.12 松本 伊織 (2) 早稲田実
7位 4.32.35 本橋 翔琉 (1) 都久留米西
8位 4.33.49 中柴 智貴 (2) 成蹊
9位 4.34.21 野口 大樹 (2) 都国分寺
10位 4.39.78 新村 季生 (1) 明星
11位 4.45.33 塩澤 敬祐 (2) 都神代
12位 4.45.89 塩見 和也 (2) 明星学園
13位 4.47.90 武田 冬尉 (2) 都若葉総合
14位 4.48.68 國生 侑樹 (1) 都狛江
15位 4.52.35 田中 大陽 (2) 都南平
16位 4.54.64 猪俣 和樹 (1) 都武蔵
17位 4.56.64 金指 裕太朗 (1) 桜美林
18位 5.06.11 島田 晴冬 (1) 明大明治
19位 5.07.28 三村 蓮 (1) 大成
20位 5.20.93 渡辺 嵩啓 (2) 桐朋
DNS 尾木 洸太 (1) サレジオ高専
男子 1500M 決勝
1位 4.12.26 新野 冴生 (2) 都日野台
2位 4.13.58 福谷 颯太 (2) 都日野台
3位 4.14.28 原 勇太郎 (2) 桜美林
4位 4.14.59 小島 輝竜 (2) 都国立
5位 4.15.63 佐野 力斗 (2) 都田無
6位 4.16.73 橋本 直樹 (2) 日大三
7位 4.17.17 宮原 廉人 (2) 都調布南
8位 4.18.17 大平 京典 (2) 都国分寺
9位 4.21.21 嶋田 舜紀 (1) 都多摩科技
10位 4.21.54 栗原 克来 (2) 都若葉総合
11位 4.23.13 坂田 岳 (1) 都国分寺
12位 4.25.13 小澤 直人 (1) 都成瀬
13位 4.28.08 榊原 裕人 (2) 桐朋
14位 4.30.74 松本 勇生 (2) 都多摩科技
15位 4.31.17 中谷 龍之介 (2) 都成瀬
16位 4.36.86 柳澤 悠貴 (2) 都三鷹中等

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.37.69 坂元 航太 (2) 早稲田実
2位 15.43.15 福谷 颯太 (2) 都日野台
3位 15.45.26 平 翔伍 (2) 日大三
4位 15.51.42 新野 冴生 (2) 都日野台
5位 16.12.64 柴田 瀬允 (2) 都国立
6位 16.17.01 町屋 伸龍 (2) 都国分寺
7位 16.20.93 佐野 力斗 (2) 都田無
8位 16.24.40 上野 健輔 (2) 都日野
9位 16.32.08 水野 雄人 (2) 都日野台
10位 16.39.42 金井 裕也 (1) 都若葉総合
11位 16.47.32 嶋田 舜紀 (1) 都多摩科技
12位 16.50.07 竹谷 航河 (1) 日大三
13位 16.53.34 小池 優登 (2) 都若葉総合
14位 16.54.70 中谷 龍之介 (2) 都成瀬
15位 17.00.76 長谷川 隼也 (2) 日大三
16位 17.01.02 小澤 直人 (1) 都成瀬
17位 17.05.31 新海 昂生 (1) 都国立
18位 17.07.56 宮宇地 拓海 (2) 都武蔵野北
19位 17.12.51 青山 穣 (2) 都国立
20位 17.19.03 本田 優貴 (2) 都田無
21位 17.25.23 町田 侑作 (2) サレジオ高専
22位 17.26.16 金子 亮介 (1) 都国分寺
23位 17.26.84 住吉 央成 (2) 都調布南
24位 17.28.94 荒尾 福之介 (1) 都武蔵野北
25位 17.33.51 東 孝輔 (1) 桐朋
26位 17.33.84 松本 勇生 (2) 都多摩科技
27位 17.37.82 柳澤 悠貴 (2) 都三鷹中等
28位 17.46.77 飯田 拓真 (2) 都小金井北
29位 17.52.97 花崎 龍矢 (2) 桐朋
30位 18.06.19 峯 龍生 (2) ICU
31位 18.08.29 並木 陽祐 (1) 都清瀬
32位 18.14.14 塩見 和也 (2) 明星学園
33位 18.20.05 福田 考基 (2) 都町田
34位 18.20.71 阿久津 智広 (1) 都武蔵野北
35位 18.26.77 遠藤 武 (2) 都田無
36位 18.28.06 関根 朋広 (2) 都清瀬
37位 18.33.07 青柳 彰太 (1) 都調布南
38位 18.33.80 森田 悠太郎 (2) 明大明治
39位 18.33.99 武田 省吾 (2) 都町田
40位 18.41.89 尾木 洸太 (1) サレジオ高専
41位 18.43.57 星野 瑠真 (2) 都町田
42位 18.53.08 中尾 慎太郎 (1) 都南平
43位 19.04.94 井村 建吾 (1) 都多摩科技
44位 19.20.85 鳥越 蒼竜 (2) 都久留米西
45位 19.23.31 太田 岬介 (1) 都調布南
46位 19.27.62 川田 勇護 (1) 法政
47位 19.39.89 矢田 亮太 (1) 法政
DNS 佐原 慈大 (2) 成蹊
DNS 浜中 健太 (1) 都国分寺
DNS 冨塚 聖 (1) 都野津田
DNS 松本 幸大 (1) 都調布北
DSQ 新井 悠碧 (2) 都清瀬
DNS 井上 開登 (2) 早稲田実
DNS 小日向 玲郎 (2) 都若葉総合

男子 110MH

男子 110MH オープン 1組 (-0.7)
1位 16.07 関谷 康生 (2) 明星
2位 18.21 木島 光乃助 (2) 明大明治
DNS 本間 一輝 (3) 明星学園
男子 110MH オープン 2組 (0.3)
1位 16.59 中嶋 匠吾 (2) 明星学園
2位 17.22 喜多村 龍介 (2) 都町田
3位 17.48 大森 健斗 (1) 都成瀬
4位 17.62 井草 光遥 (2) 都国立
DNS 野澤 宰 (2) 早稲田実
男子 110MH オープン 3組 (-0.9)
1位 18.78 宮澤 尚吾 (2) 都山崎
2位 19.21 佐瀬 詞音 (2) 都野津田
DNS 森田 聖哉 (2) 明大明治
男子 110MH オープン 4組 (0.6)
1位 18.21 橘川 龍貴 (2) 都野津田
2位 18.51 藤澤 司 (2) 都武蔵野北
3位 19.50 浅沼 聡 (1) サレジオ高専
4位 19.70 酒井 昭太 (1) 都清瀬
5位 20.59 徳武 佑騎 (2) 都日野台
男子 110MH オープン 5組 (-0.5)
1位 16.18 中 駿仁 (1) 都日野
2位 20.61 溝 慶風 (1) 都日野台
DNS 西原 和志 (1) 早稲田実
DNS 横瀨 礼治 (1) 都国立

男子 400MH

男子 400MH オープン 1組
2位 57.31 中嶋 匠吾 (2) 明星学園
4位 62.58 岡本 隼哉 (2) 都田無
DNS 本間 一輝 (3) 明星学園
DNS 佐藤 康生 (2) 日大三
DNS 一瀬 星和 (3) 明星学園
男子 400MH オープン 2組
1位 59.69 田川 柚紀 (1) 明星
2位 60.19 萩原 一樹 (2) 桐朋
3位 64.20 清野 隆介 (2) 日大三
男子 400MH オープン 3組
1位 60.89 佐藤 圭 (2) 桜美林
2位 61.37 貝塚 俊紀 (2) 都田無
3位 61.97 藤澤 司 (2) 都武蔵野北
4位 62.02 泉田 悠貴 (1) 都日野台
5位 62.55 大森 健斗 (1) 都成瀬
6位 64.58 井草 光遥 (2) 都国立
7位 66.35 佐瀬 詞音 (2) 都野津田
男子 400MH オープン 4組
1位 64.68 橘川 龍貴 (2) 都野津田
2位 67.26 河合 晃樹 (1) 都永山
3位 68.58 高橋 天太 (1) 都野津田
男子 400MH オープン 5組
1位 66.18 定久 浩介 (1) 都武蔵
2位 67.24 横瀨 礼治 (1) 都国立
3位 70.97 前田 一樹 (1) 都神代

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.55 明星学園
2位 44.30 都国分寺
3位 44.57 日大三
4位 45.98 都三鷹中等
5位 46.95 聖ケ丘
DNS 都日野
DSQ 都町田
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 42.70 早稲田実
2位 43.80 都狛江
3位 44.56 都武蔵
4位 45.88 法政
5位 46.05 聖徳学園
6位 46.38 都国立
7位 47.69 ICU
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.42 明大明治
2位 44.74 桐朋
3位 46.12 大成
4位 46.30 都府中東
5位 46.35 都調布南
6位 47.35 成蹊
DSQ 都武蔵野北
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 44.58 都日野台
2位 44.60 桜美林
3位 45.28 中大附
4位 45.59 明星
5位 46.98 都久留米西
6位 52.38 玉川学園
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.14 都野津田
2位 44.41 都田無
3位 45.44 都成瀬
4位 46.82 都清瀬
5位 53.13 サレジオ高専
DSQ 都小川
スポンサーリンク

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.23.35 明星学園
2位 3.28.62 都狛江
3位 3.32.12 都野津田
4位 3.32.97 都清瀬
5位 3.37.68 都町田
6位 3.43.08 成蹊
7位 3.51.89 ICU
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.26.19 早稲田実
2位 3.27.52 都田無
3位 3.29.99 都日野台
4位 3.31.64 都武蔵
5位 3.35.41 都国立
DNS 都三鷹中等
DNS 都調布南
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.29.59 都南平
2位 3.30.16 桜美林
3位 3.35.39 都成瀬
4位 3.40.04 中大附
5位 3.47.09 都多摩科技
DNS 都永山
DNS 明星
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.31.82 日大三
2位 3.34.78 桐朋
3位 3.36.44 都武蔵野北
4位 3.39.17 都国分寺
5位 3.53.74 都久留米西
DNS 聖ケ丘

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.89 菅藤 隼人 (2) 桐朋
2位 1.86 児玉 晋二朗 (2) 都狛江
3位 1.74 女川 諒 (2) 都国分寺
4位 1.74 伊豆 嵩弥 (1) 桜美林
5位 1.74 中山 隆太郎 (2) 桐朋
6位 1.74 蒔田 望太郎 (1) 明星学園
7位 1.71 森島 累 (1) 都成瀬
8位 1.71 柳生 和馬 (1) 都野津田
8位 1.71 神蔵 大嘉 (2) 日大三
10位 1.71 千葉 昭彦 (2) 都田無
11位 1.68 江川 雅哉 (2) 都武蔵野北
12位 1.65 吉城寺 航 (1) 都国分寺
13位 1.60 髙橋 謙太 (1) 桐朋
NM 長嶋 星夜 (2) 日大三
NM 桃井 達也 (1) 都小川
NM 畑 慈詠 (1) 都野津田
NM 佐藤 慶一 (1) 都調布南
NM 向井 飛雅 (1) 都武蔵野北
NM 石原 彰悟 (1) 都国分寺
DNS 石川 雅樹 (2) 日大三
DNS 高橋 天太 (1) 都野津田

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び オープン
1位 4.50 三宅 慎太郎 (1) 明星学園
2位 4.40 南雲 海哉 (3) 明星学園
3位 4.20 中村 勇貴 (2) 明星学園
4位 4.20 金子 彰吾 (2) 明星学園
5位 4.00 永井 勇人 (1) 明星学園
6位 4.00 島田 壮大郎 (2) 桐朋
7位 3.80 鈴木 優太 (2) 桐朋
DNS 鳥飼 和浩 (2) 明星学園

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.05 (0.1) 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋
2位 6.57 (0.4) 新村 俊太 (1) 明星学園
3位 6.42 (0.6) 長瀬 篤生 (2) 都南平
4位 6.14 (-0.6) 塚口 哲平 (1) 明星
5位 6.14 (0.8) 大橋 雅輝 (2) 玉川学園
6位 6.10 (0.0) 林 優宏 (2) 都三鷹中等
7位 6.04 (1.1) 淀川 峻希 (2) 都国立
8位 5.98 (-0.9) 柳生 和馬 (1) 都野津田
9位 5.96 (0.4) 平 裕太郎 (1) 都武蔵野北
10位 5.88 (-0.7) 河原 寛人 (2) 都武蔵
11位 5.88 (0.1) 吉田 圭汰 (2) 都国分寺
12位 5.79 (1.1) 橋口 力久 (2) 桐朋
13位 5.76 (-0.5) 松本 アタル (1) 明星学園
14位 5.71 (-1.1) 内田 英志 (1) 桐朋
15位 5.68 (-0.3) 入江 友輝 (2) 都南平
16位 5.68 (0.4) 内藤 滉太 (2) 都南平
17位 5.64 (0.4) 土屋 智哉 (2) サレジオ高専
18位 5.64 (0.8) 猪野 駿兵 (1) 都日野台
19位 5.59 (0.3) 竹中 宏彰 (2) 都田無
20位 5.58 (0.8) 野内 修平 (2) 都日野
21位 5.56 (0.9) 木村 迅 (1) 都野津田
22位 5.53 (-0.7) 島村 燿人 (2) 都日野台
23位 5.53 (-1.0) 岡部 優人 (1) 日大三
24位 5.52 (0.0) 斉藤 幸佑 (1) 玉川学園
25位 5.51 (-0.8) 長野 開斗 (2) 早稲田実
26位 5.49 (0.5) 関口 晃平 (1) 都田無
27位 5.45 (1.0) 井上 優太 (1) 明星
28位 5.43 (-0.2) 水本 侑希 (2) 聖徳学園
29位 5.36 (0.9) 杉谷 智成 (1) 都武蔵野北
30位 5.23 (-0.5) 宮地 亮成 (1) 都日野台
31位 5.16 (-0.4) 廣見 侑楽 (2) 都田無
32位 5.12 (0.0) 坂元 優 (1) 都武蔵野北
33位 5.09 (1.2) 畑 秀明 (1) 都武蔵
34位 5.05 (0.8) 謝 理嘉 (1) 都国立
35位 4.94 (0.3) 田口 直樹 (1) 都成瀬
36位 4.90 (0.4) 平野 樹 (1) 都日野
37位 4.80 (0.4) 早井 匠吾 (1) 都国立
38位 4.76 (-0.4) 渡辺 恵文 (1) 成蹊
39位 4.74 (0.4) 本木 遼 (1) 都野津田
40位 4.66 (0.1) 稗田 光晴 (1) 都小川
41位 4.64 (0.3) 坂本 大 (2) 都府中東
42位 4.49 (0.1) 石井 聖也 (1) 日大三
43位 4.47 (0.1) 野田 凱斗 (1) 都久留米西
44位 4.36 (0.5) 増田 健 (1) 早稲田実
45位 4.31 (0.4) 倉本 凌輔 (1) 都日野

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.92 (2.5) 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋
2位 13.19 (1.8) 佐瀬 詞音 (2) 都野津田
3位 12.92 (2.2) 柳生 和馬 (1) 都野津田
4位 12.92 (2.2) 中山 隆太郎 (2) 桐朋
5位 12.80 (0.9) 中村 優雅 (2) 桐朋
6位 12.72 (1.8) 林 優宏 (2) 都三鷹中等
7位 12.71 (2.8) 入江 友輝 (2) 都南平
8位 12.51 (1.8) 笠原 航河 (2) 都日野台
9位 12.42 (1.2) 大友 尚人 (2) 都南平
10位 12.13 (-0.6) 長瀬 篤生 (2) 都南平
11位 11.88 (1.8) 千葉 昭彦 (2) 都田無
12位 11.87 (-2.4) 平 裕太郎 (1) 都武蔵野北
13位 11.30 (-1.9) 井上 優太 (1) 明星
NM 畑 慈詠 (1) 都野津田
NM 松本 アタル (1) 明星学園
DNS 野澤 宰 (2) 早稲田実
DNS 新村 俊太 (1) 明星学園
DNS 佐藤 圭 (2) 桜美林
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.01 奥田 知宏 (2) 桐朋
2位 12.63 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
3位 10.71 本多 祐介 (2) 日大三
4位 10.56 遠藤 夏帆 (2) 都野津田
5位 10.07 小林 凌 (2) 都野津田
6位 9.80 藤田 辰希 (2) 都山崎
7位 9.60 清水 陸 (2) 日大三
8位 8.71 花山 優輔 (2) サレジオ高専
9位 8.42 本田 祐大 (2) 都国立
10位 8.27 嶋原 悠輝 (1) 都日野台
11位 7.97 住谷 心 (2) 都山崎
12位 7.75 國枝 俊輔 (2) 桜美林
13位 7.43 宮川 滉人 (1) 都日野台
14位 7.32 尾本 一樹 (1) サレジオ高専
15位 7.23 田中 寿昌 (1) 都町田工
16位 7.15 前坂 忠宏 (2) 成蹊
17位 6.27 黒澤 和樹 (1) 都久留米西
18位 6.17 高橋 航大 (1) 都町田工
DNS 和田 宙大 (2) 日大三

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 37.74 小林 凌 (2) 都野津田
2位 36.09 浅倉 穂鷹 (1) 都田無
3位 28.02 岩田 友輝 (2) 桜美林
4位 26.52 村澤 虎右大 (2) 都南平
5位 23.40 大内 光 (1) 都武蔵野北
6位 21.18 前坂 忠宏 (2) 成蹊
7位 20.87 望月 優一 (1) サレジオ高専
8位 19.48 雛田 翔太 (2) 都三鷹中等
9位 19.02 花山 優輔 (2) サレジオ高専
10位 15.37 江頭 龍士郎 (2) 桜美林
DNS 木村 透 (2) 都野津田

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 49.32 笠原 豪 (2) 桐朋
2位 45.90 木村 透 (2) 都野津田
3位 45.39 伊東 武琉 (1) 都町田
4位 43.37 関 雄大 (2) 都三鷹中等
5位 42.54 淀川 峻希 (2) 都国立
6位 37.31 磯田 航輝 (2) 都野津田
7位 36.04 清水 悠斗 (2) 明星学園
8位 34.28 中山 友太 (1) 都武蔵野北
9位 32.62 金指 裕太朗 (1) 桜美林
10位 31.35 松澤 快 (2) 都府中東
11位 30.56 畑 智尋 (2) 桜美林
12位 27.67 望月 優一 (1) サレジオ高専
13位 25.77 田中 寿昌 (1) 都町田工
14位 25.60 木村 友紀 (1) 都永山
15位 22.51 渡邉 二千佳 (1) 都野津田
16位 22.09 高橋 航大 (1) 都町田工
DNS 島村 海斗 (2) 成蹊

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.9)
1位 13.53 星 千夏 (2) 都国立
2位 13.56 初鹿 里紗 (1) 明星学園
3位 13.75 鴇田 奈那 (1) 都国分寺
4位 14.18 髙尾 愛花 (1) 成蹊
5位 14.23 小川 理子 (1) 明大明治
6位 14.27 長舟 彩羅 (2) 日大三
7位 14.59 深井 蘭夢 (1) 都町田工
8位 15.71 成田 麻衣香 (2) 武蔵野女
女子 100M 予選 2組 (1.5)
1位 13.26 柿沼 亜里沙 (1) 桐朋女
2位 13.73 河野 ななみ (2) 法政
3位 14.46 河野 明也子 (2) 都調布北
4位 14.70 植田 彩花 (1) 都田無
5位 14.73 佐藤 実柚 (1) 都調布南
6位 15.30 梅田 小乃絵 (1) 武蔵野女
DNS 佐々木 慧 (1) 都国分寺
DNS 平 結衣 (1) 都南平
女子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 12.11 田路 遥香 (1) 中大附
2位 13.44 武村 あみ (2) 成蹊
3位 13.52 橋本 有加 (2) 都日野台
4位 13.52 新保 二佳子 (1) 都国立
5位 14.43 中野 りお (2) 都神代
6位 14.48 菅生 遥 (1) 明大明治
7位 14.69 水野 亜美 (1) 玉川学園
女子 100M 予選 4組 (1.2)
1位 12.95 難波 美羽 (2) 桜美林
2位 13.90 大沢 林 (2) 都狛江
3位 13.99 徳山 芽瑠 (2) 玉川学園
4位 14.03 浅見 那南 (2) 法政
5位 14.05 諏訪部 華子 (1) 都野津田
6位 14.41 矢部 七瀬 (2) 都清瀬
7位 15.81 安藤 涼葉 (1) 大成
DNS 林 みほ (2) 都南平
女子 100M 予選 5組 (0.7)
1位 13.33 佐久間 珠里 (2) 藤村女
2位 13.82 中島 凜音 (1) ICU
3位 13.99 津村 萌夏 (1) 都田無
4位 14.33 林田 菜央 (2) 都三鷹中等
5位 14.53 石川 舞 (2) 桐朋女
6位 14.88 大場 紅葉 (1) 都山崎
7位 15.00 髙橋 明里 (2) 都日野台
DNS 石山 み紗 (1) 明星
女子 100M 予選 6組 (2.5)
1位 13.08 熊木 夏奈穂 (2) 明星学園
2位 13.30 會田 千枝 (2) 都南平
3位 13.72 岩本 麻友子 (1) 都武蔵野北
4位 13.99 大澤 蘭 (1) 日大三
5位 14.06 藤森 乙月 (2) 法政
6位 14.34 和田 里菜 (1) 都成瀬
7位 14.90 鈴木 沙菜 (1) 都武蔵
8位 15.56 遠藤 茉由香 (1) 武蔵野女
女子 100M 予選 7組 (1.4)
1位 12.73 藤田 美羽 (2) 中大附
2位 13.48 石塚 夏子 (2) 都清瀬
3位 13.75 髙西 梨那 (1) 藤村女
4位 13.83 清水 里紗 (2) 都成瀬
5位 14.28 栁松 愛梨 (1) 都野津田
6位 14.56 片野 晶 (1) 都日野
7位 14.72 小澤 侑未 (1) 聖徳学園
8位 14.82 山下 千晶 (1) 都府中東
女子 100M 予選 8組 (2.8)
1位 13.04 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
2位 13.50 楢崎 遥 (2) 都日野
3位 13.71 柳橋 ひなの (1) 早稲田実
4位 14.16 中條 愛唯 (1) ICU
5位 14.16 田中 菜々穂 (1) 大妻多摩
6位 14.30 柳本 彩歌 (1) 明大明治
7位 14.42 落井 真央 (1) 都武蔵
8位 14.88 宮原 未菜美 (1) 都国立
女子 100M 予選 9組 (1.6)
1位 13.19 ヨーク 瑛蓮 (2) 桜美林
2位 13.96 吉田 桃 (2) 桐朋女
3位 13.99 鈴木 萌花 (1) 都武蔵
4位 14.09 岡部 瑞紀 (2) 都狛江
5位 14.32 木尾 輝 (1) 都野津田
6位 15.48 山本 美樹 (2) ICU
7位 15.81 丸藤 メイ (1) 都保谷
DNS 鈴木 ひかり (1) 玉川学園
女子 100M 予選 10組 (0.8)
1位 13.03 小林 彩音 (2) 都田無
2位 13.49 澤多 宏奈 (2) 都清瀬
3位 14.11 藤田 さやか (2) 大成
4位 14.24 名取 幸花 (2) 都国分寺
5位 14.28 阿部 七泉 (1) 早稲田実
6位 14.35 濱中 美結 (2) 中大附
7位 14.82 直海 涼香 (1) 成蹊
8位 15.02 工藤 遥音 (1) 聖徳学園
女子 100M 予選 11組 (4.2)
1位 12.75 武田 梨乃 (2) 都日野台
2位 13.20 佐々木 彩花 (1) 藤村女
3位 13.59 竹谷 唄 (2) 大成
4位 13.63 馬場 悠稀 (2) 都府中東
5位 14.17 吉村 美祐 (1) 早稲田実
6位 14.42 八木澤 彩加 (2) 大妻多摩
7位 14.62 大枝 彩乃 (1) 都山崎
8位 15.40 佐々木 奈緒 (1) 聖徳学園
女子 100M 決勝 1組 (2.2)
1位 12.01 田路 遥香 (1) 中大附
2位 12.92 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
3位 13.25 新保 二佳子 (1) 都国立
4位 13.28 佐々木 彩花 (1) 藤村女
5位 13.33 會田 千枝 (2) 都南平
6位 13.53 岩本 麻友子 (1) 都武蔵野北
7位 13.64 竹谷 唄 (2) 大成
DNS 武村 あみ (2) 成蹊
女子 100M 決勝 2組 (1.9)
1位 12.78 武田 梨乃 (2) 都日野台
2位 12.99 難波 美羽 (2) 桜美林
3位 13.09 熊木 夏奈穂 (2) 明星学園
4位 13.28 澤多 宏奈 (2) 都清瀬
5位 13.40 柿沼 亜里沙 (1) 桐朋女
6位 13.44 星 千夏 (2) 都国立
7位 13.51 楢崎 遥 (2) 都日野
8位 13.85 馬場 悠稀 (2) 都府中東
女子 100M 決勝 3組 (1.6)
1位 12.64 藤田 美羽 (2) 中大附
2位 12.91 小林 彩音 (2) 都田無
3位 13.20 ヨーク 瑛蓮 (2) 桜美林
4位 13.23 石塚 夏子 (2) 都清瀬
5位 13.25 佐久間 珠里 (2) 藤村女
6位 13.36 橋本 有加 (2) 都日野台
7位 13.59 初鹿 里紗 (1) 明星学園
8位 13.75 柳橋 ひなの (1) 早稲田実

女子 200M

女子 200M 予選 1組
1位 26.95 難波 美羽 (2) 桜美林
2位 27.84 初鹿 里紗 (1) 明星学園
3位 29.36 髙尾 愛花 (1) 成蹊
4位 29.44 浅見 那南 (2) 法政
5位 29.96 柴田 理子 (2) 桐朋女
6位 30.06 石田 萌果 (1) 都国分寺
7位 31.19 前田 奈穂 (1) 早稲田実
女子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 27.49 小松 陽菜 (1) 明星学園
2位 28.59 中島 凜音 (1) ICU
3位 28.89 札場 詩乃 (2) 都田無
4位 30.73 前山 未羽 (2) 桐朋女
5位 31.24 土屋 実玖 (2) 都日野
DNS 和田 里菜 (1) 都成瀬
DNS 照沼 美波 (2) 都武蔵野北
女子 200M 予選 3組 (0.8)
1位 26.74 武田 梨乃 (2) 都日野台
2位 27.26 葛野 亜紀 (1) 都南平
3位 27.38 宮城 杏奈 (2) 都清瀬
4位 28.32 岩本 麻友子 (1) 都武蔵野北
5位 28.97 椎野 徳香 (1) 早稲田実
6位 29.48 木尾 輝 (1) 都野津田
7位 29.66 山﨑 彩桜 (2) 都武蔵
8位 31.04 佐藤 実柚 (1) 都調布南
女子 200M 予選 4組 (0.8)
1位 26.98 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女
2位 28.20 柳橋 ひなの (1) 早稲田実
3位 28.23 橋本 有加 (2) 都日野台
4位 29.64 藤森 乙月 (2) 法政
5位 30.50 落井 真央 (1) 都武蔵
6位 30.74 深井 蘭夢 (1) 都町田工
7位 32.43 四本 悠月 (1) 大成
DNS 佐々木 慧 (1) 都国分寺
女子 200M 予選 5組 (0.5)
1位 26.86 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
2位 27.80 志賀 巴香 (2) 藤村女
3位 28.42 山本 亜利彩 (2) 大成
4位 28.92 津村 萌夏 (1) 都田無
5位 29.08 山本 彩乃 (2) 都武蔵野北
6位 30.48 樋口 りさ (1) 吉祥女
7位 30.56 山下 千晶 (1) 都府中東
女子 200M 予選 6組 (1.1)
1位 24.70 田路 遥香 (1) 中大附
2位 27.51 澤多 宏奈 (2) 都清瀬
3位 28.17 森 望和子 (2) 都武蔵
4位 29.39 岡部 瑞紀 (2) 都狛江
5位 29.54 池上 夏希 (2) 都小金井北
6位 30.14 後藤 真依 (1) 明星
7位 31.60 末永 すず (1) 武蔵野女
女子 200M 予選 7組 (1.1)
1位 26.69 藤田 美羽 (2) 中大附
2位 28.30 佐々木 彩花 (1) 藤村女
3位 28.76 松本 真実 (1) 大成
4位 28.89 三宅 満里菜 (2) 都久留米西
5位 29.13 河野 ななみ (2) 法政
6位 31.38 中島 瑞菜 (1) 都清瀬
7位 33.19 山本 美樹 (2) ICU
女子 200M 予選 8組 (0.1)
1位 28.36 星 千夏 (2) 都国立
2位 28.48 鈴木 ひかり (1) 玉川学園
3位 29.21 諏訪部 華子 (1) 都野津田
4位 29.91 長舟 彩羅 (2) 日大三
5位 29.96 中條 愛唯 (1) ICU
6位 31.48 亀山 奈緒美 (1) 都永山
DNS 吉田 珠希 (2) 都日野台
DNS 平賀 小絢 (2) 成蹊
女子 200M 予選 9組 (-1.8)
1位 27.38 小林 彩音 (2) 都田無
2位 28.77 清水 里紗 (2) 都成瀬
3位 30.21 荘司 真菜 (1) 聖徳学園
4位 30.64 岩﨑 樹 (1) 都国分寺
DNS 石山 み紗 (1) 明星
DNS 栁松 愛梨 (1) 都野津田
DNS 川上 博子 (2) 桜美林
女子 200M 決勝 1組 (-1.4)
1位 26.33 武田 梨乃 (2) 都日野台
2位 26.57 篠 亜矢奈 (2) 明星学園
3位 27.13 小林 彩音 (2) 都田無
4位 27.33 宮城 杏奈 (2) 都清瀬
5位 27.65 佐々木 彩花 (1) 藤村女
6位 28.41 鈴木 ひかり (1) 玉川学園
7位 28.55 柳橋 ひなの (1) 早稲田実
8位 28.70 中島 凜音 (1) ICU
女子 200M 決勝 2組 (-1.3)
1位 26.51 藤田 美羽 (2) 中大附
2位 26.90 難波 美羽 (2) 桜美林
3位 27.22 小松 陽菜 (1) 明星学園
4位 27.82 志賀 巴香 (2) 藤村女
5位 27.88 橋本 有加 (2) 都日野台
6位 27.96 澤多 宏奈 (2) 都清瀬
7位 28.75 山本 亜利彩 (2) 大成
8位 28.78 清水 里紗 (2) 都成瀬
女子 200M 決勝 3組 (2.8)
1位 24.65 田路 遥香 (1) 中大附
2位 26.76 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女
3位 27.66 初鹿 里紗 (1) 明星学園
4位 27.90 星 千夏 (2) 都国立
5位 28.15 森 望和子 (2) 都武蔵
6位 28.33 岩本 麻友子 (1) 都武蔵野北
7位 28.87 松本 真実 (1) 大成
DNS 葛野 亜紀 (1) 都南平
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 58.80 髙田 真菜 (2) 早稲田実
2位 62.55 森 望和子 (2) 都武蔵
3位 63.78 三宅 満里菜 (2) 都久留米西
4位 65.90 青野 幸実 (1) 都武蔵野北
5位 67.13 亀卦川 優 (1) 日大三
6位 71.39 木尾 輝 (1) 都野津田
DNS 田鎖 瑚桃 (1) 桐朋女
女子 400M タイムレース 2組
1位 62.92 吉田 珠希 (2) 都日野台
2位 63.57 照沼 美波 (2) 都武蔵野北
3位 64.74 志賀 巴香 (2) 藤村女
4位 66.60 栁田 栞奈 (2) 都国立
5位 66.68 田代 理絵 (2) 日大三
6位 68.47 角田 さら (1) 明星
DNS 角田 葵 (2) 玉川学園
DNS 鈴木 彩音 (2) 都三鷹中等
女子 400M タイムレース 3組
1位 60.53 小松 陽菜 (1) 明星学園
2位 64.40 田中 瑞穂 (2) 都清瀬
3位 64.62 大坪 茂恵花 (2) 都国分寺
4位 64.76 石黒 沙也香 (2) 都成瀬
5位 68.15 内田 理央 (2) 桐朋女
6位 68.27 田村 恭乃 (1) 都国立
7位 71.87 植田 彩花 (1) 都田無
DNS 川上 博子 (2) 桜美林
女子 400M タイムレース 4組
1位 61.30 宮城 杏奈 (2) 都清瀬
2位 62.65 市川 楓穂梨 (2) 都野津田
3位 63.50 法月 遙奈 (2) 明星学園
4位 63.60 髙西 梨那 (1) 藤村女
5位 64.33 前 しおり (2) 大成
6位 65.97 小林 夕夏 (1) 都田無
7位 69.89 後藤 真依 (1) 明星
8位 69.90 上林 千紗 (2) 都府中東
女子 400M タイムレース 5組
1位 60.27 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女
2位 61.97 熊木 夏奈穂 (2) 明星学園
3位 64.35 小松 彩夏 (2) 都野津田
4位 64.86 梶本 侑里 (2) 日大三
5位 64.99 忠内 朝子 (1) 都武蔵野北
6位 66.12 札場 詩乃 (2) 都田無
7位 67.87 吉岡 真菜 (1) 都清瀬
8位 70.63 奥田 紫おん (2) 大成

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.22.15 髙田 真菜 (2) 早稲田実
2位 2.36.64 三浦 みなみ (2) 法政
3位 2.36.78 野崎 ちひろ (1) 都武蔵野北
4位 2.38.69 岡田 惟 (2) 中大附
5位 2.39.90 菅原 志歩 (1) 都日野台
6位 2.40.97 原 志帆 (1) 都野津田
7位 2.42.04 伊藤 理吏子 (1) 桜美林
8位 2.44.62 木村 美優音 (1) 大成
9位 2.49.71 笠井 このみ (1) 都田無
10位 3.05.44 澤登 侑姫 (1) サレジオ高専
DNS 中村 愛 (1) 明星
女子 800M 予選 2組
1位 2.30.10 藤本 真美 (2) 都日野
2位 2.30.47 小松 彩夏 (2) 都野津田
3位 2.31.67 松浦 帆乃加 (2) 法政
4位 2.31.99 柴山 瑞瑛 (1) 都清瀬
5位 2.33.78 山下 亜依菜 (2) 都田無
6位 2.37.11 髙木 愛実 (1) 都調布南
7位 2.41.89 宮森 衿名 (1) サレジオ高専
8位 2.45.03 後藤 愛果 (2) 日大三
9位 3.01.93 武村 恵里 (1) 桐朋女
DSQ 武井 海音 (1) 聖徳学園
DNS ヒリアー 紗璃苗 (1) 明星
女子 800M 予選 3組
1位 2.29.63 髙田 こはる (2) 早稲田実
2位 2.33.99 船山 ひなた (1) 藤村女
3位 2.35.34 早川 瑞希 (1) 都武蔵
4位 2.36.50 田中 瑞穂 (2) 都清瀬
5位 2.40.52 渡邉 ゆきの (2) 桜美林
6位 2.40.63 花輪 実咲 (1) 都日野台
7位 2.45.99 伊藤 かれん (1) 都町田
8位 2.47.86 森 菜々子 (1) 大成
9位 2.48.09 内田 汐里 (2) ICU
10位 3.01.49 稲垣 亜美 (1) 都田無
DNS 酒井 春帆 (1) 都国分寺
女子 800M 予選 4組
1位 2.29.51 大坪 茂恵花 (2) 都国分寺
2位 2.29.61 大前 菜都穂 (2) 都清瀬
3位 2.32.36 三上 夏生 (2) 都町田
4位 2.34.03 萩原 千佳 (2) 藤村女
5位 2.34.85 本田 梨乃 (1) 吉祥女
6位 2.36.13 長屋 知里 (1) 都国立
7位 2.37.11 堀田 すず (2) 都久留米西
8位 2.49.11 梶並 莉子 (1) 桐朋女
9位 2.53.65 五明 莉果子 (2) 桜美林
10位 2.55.08 河野 真理子 (1) 大妻多摩
女子 800M 予選 5組
1位 2.28.52 芹川 史枝奈 (1) 早稲田実
2位 2.32.28 井上 結希乃 (2) 都町田
3位 2.32.86 佐藤 典夏 (1) 都武蔵
4位 2.35.05 巽 愛菜 (1) 都成瀬
5位 2.37.76 青野 幸実 (1) 都武蔵野北
6位 2.39.19 髙須 星来 (2) 成蹊
7位 2.41.90 川上 乃愛 (1) ICU
8位 2.43.77 原 蘭怜 (1) 都野津田
9位 2.56.13 鍛冶 日奈美 (1) 藤村女
DNS 木村 和奏 (1) 大成
DNS 村嶋 夕奈 (2) 都国分寺
女子 800M 決勝
1位 2.16.07 髙田 真菜 (2) 早稲田実
2位 2.25.13 芹川 史枝奈 (1) 早稲田実
3位 2.26.29 大前 菜都穂 (2) 都清瀬
4位 2.27.50 髙田 こはる (2) 早稲田実
5位 2.28.93 大坪 茂恵花 (2) 都国分寺
6位 2.29.15 松浦 帆乃加 (2) 法政
7位 2.29.87 藤本 真美 (2) 都日野
8位 2.30.26 小松 彩夏 (2) 都野津田
9位 2.30.92 佐藤 典夏 (1) 都武蔵
10位 2.32.45 井上 結希乃 (2) 都町田
11位 2.32.81 三上 夏生 (2) 都町田
12位 2.36.40 柴山 瑞瑛 (1) 都清瀬

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.54.29 芹川 史枝奈 (1) 早稲田実
2位 4.54.84 栗本 紗季 (2) 都国立
3位 5.05.85 髙萩 あゆ (1) 都若葉総合
4位 5.10.23 平林 萌 (2) 都田無
5位 5.10.44 早川 瑞希 (1) 都武蔵
6位 5.13.08 藁品 水青 (2) 都日野台
7位 5.13.88 山谷 菜緒 (2) 桜美林
8位 5.14.10 三上 夏生 (2) 都町田
9位 5.20.40 野原 菜々穂 (2) 都武蔵野北
10位 5.21.64 村嶋 夕奈 (2) 都国分寺
11位 5.25.82 澤部 領花 (1) 法政
12位 5.27.11 髙須 星来 (2) 成蹊
13位 5.27.51 矢部 もなみ (2) 玉川学園
14位 5.27.69 西川 結 (2) 都南平
15位 5.35.88 萩原 千佳 (2) 藤村女
16位 5.46.78 小笠原 胡桃 (2) 都野津田
17位 5.49.59 榎本 花音 (1) 都清瀬
18位 6.04.49 冨永 華鈴 (1) 都保谷
19位 6.06.51 河野 真理子 (1) 大妻多摩
20位 6.24.78 中村 愛 (1) 明星
DNS 川上 乃愛 (1) ICU
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.55.83 大前 菜都穂 (2) 都清瀬
2位 4.56.82 福嶋 彩花 (2) 都日野台
3位 5.02.54 稲垣 璃奈 (1) 都狛江
4位 5.10.62 近藤 さくら (1) 都南平
5位 5.12.16 佐藤 典夏 (1) 都武蔵
6位 5.16.32 山下 亜依菜 (2) 都田無
7位 5.21.41 堀口 紗瑛 (2) 都武蔵野北
8位 5.23.37 松浦 帆乃加 (2) 法政
9位 5.24.86 船山 ひなた (1) 藤村女
10位 5.29.89 星 美里 (2) 都国分寺
11位 5.32.87 堀田 すず (2) 都久留米西
12位 5.35.33 内田 汐里 (2) ICU
13位 5.39.36 大野 遙 (2) 成蹊
14位 5.45.53 梶並 莉子 (1) 桐朋女
15位 5.46.11 原 志帆 (1) 都野津田
16位 5.47.70 小澤 瑚々菜 (2) 大成
17位 5.47.78 今野 春風 (1) 都若葉総合
18位 5.47.86 川田 さゆり (2) 都町田
19位 5.48.02 鳥海 陽与 (1) 明星
20位 5.49.03 木原 萌波 (1) 都日野
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.50.26 福田 幸来 (2) 藤村女
2位 5.03.31 小俣 杏香 (2) 早稲田実
3位 5.06.62 酒井 春帆 (1) 都国分寺
4位 5.12.09 藤本 真美 (2) 都日野
5位 5.17.47 山中 菜緒 (2) 都田無
6位 5.18.06 栗原 里璃子 (2) 都町田
7位 5.21.72 野崎 ちひろ (1) 都武蔵野北
8位 5.25.71 鈴木 陽奈 (1) 都若葉総合
9位 5.26.01 山本 萌絵 (1) 玉川学園
10位 5.29.68 岡田 惟 (2) 中大附
11位 5.33.69 松井 仁奈 (2) 法政
12位 5.35.39 前田 夏穂 (1) 都日野台
13位 5.36.46 良 侑菜 (2) 大成
14位 5.49.69 原 蘭怜 (1) 都野津田
15位 5.50.69 大林 美佳 (1) 都清瀬
16位 5.54.13 鈴木 梨々亜 (1) 都南平
17位 5.55.38 後藤 愛果 (2) 日大三
18位 6.00.38 石垣 歌織 (2) 桜美林
19位 6.07.94 武村 恵里 (1) 桐朋女
20位 6.09.18 廣瀬 小春 (1) 都国立
21位 6.28.15 澤登 侑姫 (1) サレジオ高専

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.10.13 栗本 紗季 (2) 都国立
2位 10.24.31 福田 幸来 (2) 藤村女
3位 10.27.12 福嶋 彩花 (2) 都日野台
4位 10.42.07 中山 彩理香 (2) 都町田
5位 10.53.34 鎌田 小町 (1) 都若葉総合
6位 10.54.97 小俣 杏香 (2) 早稲田実
7位 10.56.28 髙萩 あゆ (1) 都若葉総合
8位 10.59.92 稲垣 璃奈 (1) 都狛江
9位 11.16.84 藁品 水青 (2) 都日野台
10位 11.26.27 村田 実咲衣 (1) 都日野台
11位 11.29.83 山本 愛万音 (2) 都若葉総合
12位 11.34.92 山谷 菜緒 (2) 桜美林
13位 11.35.26 堀口 紗瑛 (2) 都武蔵野北
14位 11.35.73 野原 菜々穂 (2) 都武蔵野北
15位 11.36.43 野崎 ちひろ (1) 都武蔵野北
16位 11.42.86 山本 萌絵 (1) 玉川学園
17位 11.42.91 西川 結 (2) 都南平
18位 11.46.47 山中 菜緒 (2) 都田無
19位 11.50.81 矢部 もなみ (2) 玉川学園
20位 11.57.94 髙橋 美月 (1) 大成
21位 12.01.94 大野 遙 (2) 成蹊
22位 12.08.93 山本 小雪 (1) 法政
23位 12.15.21 笠井 このみ (1) 都田無
24位 12.15.96 日出 珠寿 (1) 桜美林
25位 12.16.74 小川 鈴奈 (2) 都南平
26位 12.29.29 小笠原 胡桃 (2) 都野津田
27位 12.38.88 宮森 衿名 (1) サレジオ高専
28位 12.43.25 上田 真凜 (1) 早稲田実
29位 12.51.20 榎本 花音 (1) 都清瀬
30位 12.52.80 鳥海 陽与 (1) 明星
31位 13.00.98 尾崎 紗弥香 (2) 都清瀬
32位 13.01.04 中田 桃子 (1) 日大三
33位 13.03.41 大林 美佳 (1) 都清瀬
34位 13.11.76 原 蘭怜 (1) 都野津田
35位 13.33.79 稲垣 亜美 (1) 都田無
36位 13.37.07 長田 杏果 (1) 日大三
37位 13.40.84 澤登 侑姫 (1) サレジオ高専
38位 13.45.38 山本 彩奈 (1) 法政
39位 13.45.86 渡部 真子 (2) 桜美林
40位 13.59.03 石田 小雪 (1) 大成
41位 14.12.52 宇多 万紘 (2) 日大三
DNS 山田 優里 (2) 中大附
DNS 原 志帆 (1) 都野津田
DNS 石井 あかね (1) 都南平

女子 100MH

女子 100MH オープン 1組 (-0.4)
1位 15.23 市川 楓穂梨 (2) 都野津田
2位 16.87 石黒 沙也香 (2) 都成瀬
DNS 上向 詩子 (2) 成蹊
女子 100MH オープン 2組 (1.9)
1位 16.90 片山 奈緒 (2) 都清瀬
2位 17.24 佐藤 香織 (1) 藤村女
女子 100MH オープン 3組 (-0.3)
1位 17.74 忠内 朝子 (1) 都武蔵野北
2位 18.46 櫻井 莉央 (1) 明星学園
3位 19.20 菅生 遥 (1) 明大明治
4位 19.74 稲留 真那 (1) 桐朋女
女子 100MH オープン 4組 (-1.7)
1位 18.36 奥脇 きあら (1) 桐朋女
2位 18.99 岡崎 泉海 (1) 武蔵野女
3位 19.43 小谷 元子 (1) 大妻多摩
4位 21.04 亀卦川 優 (1) 日大三
5位 25.98 吉井 茉優 (1) 明星学園
女子 100MH オープン 5組 (1.4)
1位 19.12 出口 千乃 (1) 大妻多摩
2位 19.70 矢部 七瀬 (2) 都清瀬
3位 20.60 齋藤 陽 (1) 都国分寺
4位 20.84 菊池 香穂 (1) 都清瀬
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH オープン 1組
1位 69.86 上向 詩子 (2) 成蹊
2位 71.37 石黒 沙也香 (2) 都成瀬
DNS 市川 楓穂梨 (2) 都野津田
女子 400MH オープン 2組
1位 70.44 井関 理彩 (2) 桐朋女
2位 72.10 法月 遙奈 (2) 明星学園
3位 73.30 忠内 朝子 (1) 都武蔵野北
4位 73.36 照沼 美波 (2) 都武蔵野北
女子 400MH オープン 3組
1位 73.27 平林 萌 (2) 都田無
2位 73.51 小林 夕夏 (1) 都田無
3位 75.69 佐藤 香織 (1) 藤村女
4位 77.22 角田 葵 (2) 玉川学園

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 51.11 明星学園
2位 53.86 大成
3位 54.06 都国分寺
4位 54.35 桐朋女
5位 54.72 都成瀬
6位 57.72 ICU
7位 59.08 聖徳学園
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.08 桜美林
2位 52.86 成蹊
3位 53.56 都国立
4位 56.13 明大明治
DSQ 都日野
DNS 明星
DSQ 早稲田実
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 51.63 藤村女
2位 51.78 都田無
3位 52.77 日大三
4位 53.81 中大附
5位 57.54 大妻多摩
DNS 玉川学園
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 51.50 都日野台
2位 51.68 都清瀬
3位 52.88 都野津田
4位 53.14 都武蔵野北
5位 54.45 都武蔵
DSQ 都南平

女子 4×400MR

女子 4×400MR オープン 1組
1位 3.55.91 白梅学園
2位 3.58.45 八王子
3位 4.04.07 明星学園
4位 4.06.91 都青梅総合
5位 4.07.26 都東大和
6位 4.14.95 都日野台
DNS 早稲田実
女子 4×400MR オープン 2組
1位 4.14.52 都清瀬
2位 4.14.60 藤村女
3位 4.18.11 都武蔵野北
4位 4.19.84 都田無
5位 4.22.31 都片倉
6位 4.28.13 錦城
7位 4.32.03 都国分寺
女子 4×400MR オープン 3組
1位 4.13.28 都南平
2位 4.16.44 都東大和南
3位 4.17.48 日体桜華
4位 4.22.00 都昭和
5位 4.22.07 都松が谷
6位 4.22.42 日大三
7位 4.34.40 桐朋女
女子 4×400MR オープン 4組
1位 4.19.23 都野津田
2位 4.21.20 都八王子東
3位 4.25.71 拓大一
4位 4.26.58 都立川
5位 4.30.80 東海大菅生
DNS 帝京大高
DNS 都国立
女子 4×400MR オープン 5組
1位 4.27.12 都武蔵
2位 4.38.57 都町田
3位 4.41.49 都上水
4位 4.41.68 明学東村山
5位 4.48.03 ICU
6位 4.53.31 吉祥女
DNS 明星

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 櫻井 莉央 (1) 明星学園
2位 1.50 上向 詩子 (2) 成蹊
3位 1.50 濱中 美結 (2) 中大附
4位 1.44 小山 はるか (1) 桐朋女
5位 1.44 石川 舞 (2) 桐朋女
6位 1.41 埋橋 悠奈 (2) 吉祥女
7位 1.38 徳山 芽瑠 (2) 玉川学園
8位 1.35 角田 さら (1) 明星
9位 1.35 綾部 瑞穂 (1) 藤村女
10位 1.25 伊藤 りん (2) 都国立
NM 黑田 陽菜 (1) 桜美林
NM 外園 清香 (1) 吉祥女
NM 水野 亜美 (1) 玉川学園
DNS 篠原 千佳 (2) 都第五商
DNS 宮原 未菜美 (1) 都国立

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
1位 3.20 岩坂 真弥 (2) 明星学園
2位 2.90 山本 彩乃 (2) 都武蔵野北
3位 2.40 小松 晴奈 (1) 明星学園
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.36 (3.1) 岩坂 真弥 (2) 明星学園
2位 5.10 (0.4) 武村 あみ (2) 成蹊
3位 4.84 (1.9) 宮下 音羽 (1) 都日野台
4位 4.81 (1.2) 小川 理子 (1) 明大明治
5位 4.65 (1.3) 伊藤 りん (2) 都国立
6位 4.62 (1.8) 佐古 栞音 (1) 早稲田実
7位 4.62 (0.5) 鈴木 彩音 (2) 都三鷹中等
8位 4.61 (3.3) 小松 晴奈 (1) 明星学園
9位 4.56 (3.0) ヨーク 瑛蓮 (2) 桜美林
10位 4.56 (4.1) 井上 恋 (2) 日大三
11位 4.53 (1.0) 上野 美優 (1) 都国分寺
12位 4.50 (1.0) 笠井 美佐 (1) 都国分寺
13位 4.48 (1.3) 谷井 美咲 (2) 桐朋女
14位 4.35 (1.2) 山﨑 彩桜 (2) 都武蔵
15位 4.19 (-0.5) 横須賀 雪乃 (2) 大成
16位 4.14 (0.4) 富谷 美緑 (1) 武蔵野女
17位 4.13 (2.2) 田鎖 瑚桃 (1) 桐朋女
18位 4.09 (-0.5) 鈴木 沙菜 (1) 都武蔵
19位 4.04 (1.1) 安田 華穂 (1) 藤村女
20位 4.04 (-0.3) 田中 菜々穂 (1) 大妻多摩
21位 4.03 (2.4) 鈴木 瑶子 (2) 大成
22位 3.99 (0.4) 林田 菜央 (2) 都三鷹中等
23位 3.88 (-1.8) 瀬良 晴香 (2) 都武蔵野北
24位 3.82 (2.0) 直海 涼香 (1) 成蹊
25位 3.81 (0.8) 齋藤 祐美 (1) 桐朋女
26位 3.73 (2.4) 前場 里佳 (2) 武蔵野女
27位 3.67 (2.1) 三上 由貴 (1) 都三鷹中等
28位 3.62 (0.2) 八木澤 彩加 (2) 大妻多摩
29位 3.34 (0.8) 福嶋 涼夏 (1) 明大明治
30位 3.20 (1.8) 大迫 菜央 (1) 明大明治
31位 2.53 (1.7) 布施田 奈々 (1) 武蔵野女

女子 三段跳び

女子 三段跳び オープン
1位 10.43 (0.6) 武村 あみ (2) 成蹊
2位 10.08 (0.0) 谷井 美咲 (2) 桐朋女
3位 10.07 (-0.1) ヨーク 瑛蓮 (2) 桜美林
4位 9.73 (0.0) 佐古 栞音 (1) 早稲田実
5位 9.59 (-0.2) 鈴木 彩音 (2) 都三鷹中等
6位 9.05 (1.1) 安田 華穂 (1) 藤村女
NM 米山 万琴 (2) 成蹊

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.56 高橋 玲奈 (2) 都田無
2位 8.91 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田
3位 8.09 前山 未羽 (2) 桐朋女
4位 7.73 増田 奈々美 (1) 都武蔵
5位 7.52 片瀬 結衣 (1) 日大三
6位 7.32 安藤 凛 (2) 桐朋女
7位 7.19 平賀 小絢 (2) 成蹊
8位 7.05 亀山 奈緒美 (1) 都永山
9位 6.28 宮森 衿名 (1) サレジオ高専
10位 5.64 渡邊 梨乃 (1) 桐朋女
11位 5.48 田邉 真穂 (2) 成蹊
DNS 福田 実由 (1) 明星

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 31.99 高橋 玲奈 (2) 都田無
2位 23.18 冨来 美鈴 (2) 都田無
3位 22.37 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田
4位 19.51 水島 汐梨 (2) 桜美林
5位 19.11 田邉 真穂 (2) 成蹊
6位 16.63 關野 葵 (2) 大妻多摩
7位 16.23 柴田 理子 (2) 桐朋女
8位 15.16 松本 みなみ (1) 桜美林
DNS 福田 実由 (1) 明星

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 30.98 増田 奈々美 (1) 都武蔵
2位 30.95 齊藤 理真 (1) 桐朋女
3位 30.60 吉田 桃 (2) 桐朋女
4位 30.20 三上 由貴 (1) 都三鷹中等
5位 27.39 亀山 奈緒美 (1) 都永山
6位 25.21 高瀬 和 (2) 都町田
7位 24.46 笠野 真矢 (2) 桜美林
8位 24.18 牛尾 芹香 (1) 桜美林
9位 20.69 大沢 林 (2) 都狛江
10位 19.72 關野 葵 (2) 大妻多摩
11位 18.47 池田 柚奈 (1) 都武蔵野北
12位 17.37 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田
NM 岩本 彩美 (2) 桐朋女
NM 森 望和子 (2) 都武蔵
DNS 平賀 小絢 (2) 成蹊