Loading...

データ取得中...

速報 東京都6支部高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都6支部高校新人陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都6支部高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人東京都第6支部2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.9)
1位 11.54 中濵 翔大 (2) 都片倉
2位 11.66 濱中 辰也 (2) 都上水
3位 12.03 髙橋 世伍 (1) 都東村山
4位 12.15 佐藤 宏樹 (1) 帝京大高
5位 12.18 香遠 佳伸 (2) 都拝島
6位 12.94 今西 秀輝 (1) 都八王子東
7位 13.32 須藤 陸玖 (2) 都秋留台
DNS 松本 丈一郎 (1) 都立川国際
男子 100M 予選 2組 (2.1)
1位 11.47 恩田 颯真 (1) 都青梅総合
2位 11.70 石谷 駿弥 (1) 都多摩工
3位 11.84 佛石 将基 (2) 東海大菅生
4位 12.20 牧野 雄希 (1) 明学東村山
5位 12.26 野澤 慧 (1) 都南多摩中等
6位 12.37 仲 大和 (1) 都立川国際
7位 12.84 石丸 岳 (1) 都小平西
8位 12.87 小林 碧音 (1) 都八王子桑志
男子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 10.98 齋藤 陸人 (2) 八王子
2位 11.76 佐々木 皓晨 (2) 都八王子東
3位 11.77 石阪 洋一 (1) 創価
4位 11.92 小林 大輝 (2) 拓大一
5位 12.21 佐々木 智也 (2) 都武蔵村山
6位 12.93 鈴木 聡太 (2) 都立川ろう
7位 13.13 前田 優斗 (1) 都多摩
男子 100M 予選 4組 (1.1)
1位 11.26 秋元 賢也 (2) 拓大一
2位 11.47 戸田 楓大 (2) 明中八王子
3位 12.00 橋本 周汰 (1) 都立川
4位 12.05 藤田 圭悟 (1) 都羽村
5位 12.17 田中 清継 (2) 都南多摩中等
6位 12.18 鈴木 智隼 (1) 明学東村山
7位 12.71 倉上 就伍 (1) 工学院
8位 12.81 平松 守瑠 (1) 都富士森
男子 100M 予選 5組 (2.0)
1位 11.32 河野 翼 (2) 都翔陽
2位 11.82 瀬村 強 (2) 都松が谷
3位 11.91 芹沢 秀翔 (1) 都東大和
4位 11.92 森 将宗 (2) 明中八王子
5位 12.12 小松 龍斗 (2) 都立川
6位 12.21 茂木 政人 (1) 都小平南
7位 12.46 小川 昂彦 (1) 錦城
8位 13.53 上原 竜矢 (1) 明法
男子 100M 予選 6組 (2.1)
1位 11.59 髙橋 秀斗 (2) 昭和第一学園
2位 11.84 高橋 一斗 (2) 都東大和
3位 11.90 伊藤 達也 (1) 帝京大高
4位 12.00 佐々木 優基 (2) 都昭和
5位 12.05 小島 圭太 (1) 錦城
6位 12.51 村木 蓮 (1) 都拝島
7位 13.17 大塚 壮真 (1) 都秋留台
DNS 谷奥 歩 (2) 都八王子北
男子 100M 予選 7組 (0.9)
1位 11.29 北田 慎司 (1) 都青梅総合
2位 11.45 松永 隆之介 (1) 創価
3位 12.08 田口 秀哉 (2) 都武蔵村山
4位 12.12 中島 瑠星 (2) 都東大和南
5位 12.21 髙橋 琢冶 (2) 都昭和
6位 12.50 小嶋 駿平 (1) 都富士森
7位 13.31 今野 純途 (1) 都拝島
8位 13.36 加藤 央我 (1) 都多摩工
男子 100M 予選 8組 (1.2)
1位 11.02 高橋 哲也 (1) 八王子
2位 11.72 藤本 大地 (1) 都羽村
3位 11.76 山之上 颯 (1) 都松が谷
4位 11.98 佐藤 大河 (2) 都立川
5位 12.22 竹内 孝志 (2) 明法
6位 12.50 松尾 優樹 (1) 東海大菅生
7位 12.62 神山 世那 (2) 都小平西
DNS 野尻 佳 (1) 都多摩工
男子 100M 予選 9組 (1.5)
1位 11.44 足立 拓夢 (2) 昭和第一学園
2位 11.50 前田 勝史 (1) 都青梅総合
3位 11.91 桜井 広稀 (1) 創価
4位 12.05 西村 健汰 (1) 都南多摩中等
5位 12.14 牛尾 達登 (1) 都八王子東
6位 12.19 橋本 優毅 (2) 八王子実践
7位 13.32 野村 剛史 (1) 都上水
DNS 佐藤 公紀 (1) 都小平南
男子 100M 予選 10組 (2.8)
1位 11.15 岡本 璃久 (2) 拓大一
2位 11.35 小林 翼 (1) 都翔陽
3位 11.86 山田 翔稀 (1) 都東村山西
4位 11.90 前田 信大 (1) 八王子実践
5位 12.33 林 颯人 (2) 都昭和
6位 12.51 松田 敬太朗 (1) 都福生
7位 12.98 根本 翼 (1) 都多摩
8位 13.25 工藤 太一 (1) 都小平西
男子 100M 予選 11組 (1.7)
1位 11.23 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
2位 11.69 押切 響 (1) 明中八王子
3位 11.70 木村 勇斗 (2) 都東大和南
4位 11.87 小林 賢裕 (1) 都翔陽
5位 12.15 神保 優翔 (2) 都東村山西
6位 12.28 寄主 嗣恩 (1) 工学院
7位 13.93 加藤 聖哉 (1) 都福生
DNS 田中 裕翔 (1) 都小平南
男子 100M 予選 12組 (1.9)
1位 11.30 齊藤 廉 (2) 都片倉
2位 11.57 山口 綾己 (1) 都羽村
3位 11.88 熊崎 風我 (1) 都東大和南
4位 11.90 石山 尚生 (1) 八王子実践
5位 12.09 武井 眞之介 (1) 都東村山
6位 12.55 水口 怜 (1) 都武蔵村山
7位 13.16 松田 航希 (1) 都瑞穂農芸
DNS 渋谷 英資 (2) 工学院
男子 100M 予選 13組 (2.7)
1位 10.91 小林 枚也 (2) 八王子
2位 11.62 松本 元気 (1) 都東村山
3位 11.73 池田 智紀 (1) 都東大和
4位 11.85 櫻澤 隆翔 (2) 都福生
5位 12.20 和田 賢造 (2) 穎明館
6位 12.43 江口 明宙 (1) 錦城
7位 12.46 齋藤 帆高 (2) 都瑞穂農芸
8位 13.49 斉藤 陸人 (1) 明法
男子 100M 予選 14組 (2.4)
1位 11.21 古木 宏明 (2) 昭和第一学園
2位 11.35 吉川 弥麻人 (2) 都片倉
3位 11.75 山﨑 蒼生 (2) 都富士森
4位 11.85 重光 玄 (2) 穎明館
5位 12.16 大嶋 廉 (1) 明学東村山
6位 12.23 須田 悠介 (1) 都小平
7位 12.86 金子 泰知 (1) 東海大菅生
8位 13.23 平田 陸 (1) 都秋留台
男子 100M 決勝 1組 (0.6)
1位 10.85 齋藤 陸人 (2) 八王子
2位 11.20 北田 慎司 (1) 都青梅総合
3位 11.29 古木 宏明 (2) 昭和第一学園
4位 11.33 松永 隆之介 (1) 創価
5位 11.48 山口 綾己 (1) 都羽村
6位 11.49 吉川 弥麻人 (2) 都片倉
7位 11.62 松本 元気 (1) 都東村山
8位 11.84 押切 響 (1) 明中八王子
男子 100M 決勝 2組 (-0.1)
1位 10.96 小林 枚也 (2) 八王子
2位 11.17 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
3位 11.26 秋元 賢也 (2) 拓大一
4位 11.44 足立 拓夢 (2) 昭和第一学園
5位 11.48 小林 翼 (1) 都翔陽
6位 11.53 前田 勝史 (1) 都青梅総合
7位 11.69 中濵 翔大 (2) 都片倉
8位 11.87 石谷 駿弥 (1) 都多摩工
男子 100M 決勝 3組 (-0.1)
1位 11.09 高橋 哲也 (1) 八王子
2位 11.29 岡本 璃久 (2) 拓大一
3位 11.45 齊藤 廉 (2) 都片倉
4位 11.49 恩田 颯真 (1) 都青梅総合
5位 11.50 河野 翼 (2) 都翔陽
6位 11.51 戸田 楓大 (2) 明中八王子
7位 11.59 髙橋 秀斗 (2) 昭和第一学園
8位 11.83 濱中 辰也 (2) 都上水
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.6)
1位 23.50 戸田 楓大 (2) 明中八王子
2位 23.51 北田 慎司 (1) 都青梅総合
3位 23.93 中里 彪馬 (2) 都東大和南
4位 24.67 和田 賢造 (2) 穎明館
5位 25.28 多田 慶祐 (2) 都福生
6位 25.79 松尾 優樹 (1) 東海大菅生
DNS 尾本 遥哉 (2) 都小平南
DNS 河野 翼 (2) 都翔陽
男子 200M 予選 2組 (0.5)
1位 22.17 齋藤 陸人 (2) 八王子
2位 24.03 山﨑 蒼生 (2) 都富士森
3位 24.20 堀内 翔太 (1) 都片倉
4位 24.65 遠畑 大智 (2) 明法
5位 25.35 小川 昂彦 (1) 錦城
DNS 香遠 佳伸 (2) 都拝島
DNS 川島 央己 (2) 都東村山西
男子 200M 予選 3組 (-1.0)
1位 22.92 秋元 賢也 (2) 拓大一
2位 23.37 細谷 陸 (2) 都青梅総合
3位 24.06 武井 眞之介 (1) 都東村山
4位 24.29 木津 了 (2) 都上水
5位 24.30 佛石 将基 (2) 東海大菅生
6位 24.66 山本 隆太郎 (2) 都羽村
7位 25.09 佐々木 智也 (2) 都武蔵村山
8位 25.21 市川 由大 (1) 都八王子東
男子 200M 予選 4組 (-0.8)
1位 23.18 長野 佑介 (2) 拓大一
2位 23.83 鈴木 結人 (2) 都東大和
3位 24.34 佐藤 宏樹 (1) 帝京大高
4位 24.61 上原 宏太 (1) 昭和第一学園
5位 25.40 田邉 一真 (1) 明学東村山
6位 26.63 三部 篤志 (2) 都秋留台
DNS 伴場 玲王 (2) 明中八王子
DNS 二村 光大 (1) 都上水
男子 200M 予選 5組 (0.1)
1位 22.73 岡本 璃久 (2) 拓大一
2位 23.62 秋山 泰雅 (2) 帝京大高
3位 24.01 松本 元気 (1) 都東村山
4位 24.58 田口 秀哉 (2) 都武蔵村山
5位 24.74 田中 寛也 (1) 都福生
6位 24.77 成田 脩二 (1) 工学院
7位 25.07 澁谷 夢叶 (1) 昭和第一学園
8位 25.53 江口 明宙 (1) 錦城
男子 200M 予選 6組 (-1.1)
1位 23.51 谷口 隆弘 (2) 都八王子東
2位 23.96 神林 黎 (2) 都東大和
3位 24.11 宮坂 一陽 (2) 工学院
4位 24.46 當野 友次郎 (2) 都昭和
5位 24.60 藤井 竜希 (2) 都富士森
6位 25.22 鈴木 智隼 (1) 明学東村山
DNS 井上 明人 (1) 都小平南
DNS 竹内 孝志 (2) 明法
男子 200M 予選 7組 (2.3)
1位 22.18 高橋 哲也 (1) 八王子
2位 24.27 桜井 広稀 (1) 創価
3位 24.50 日比野 浩太 (1) 都八王子東
4位 24.91 大嶋 廉 (1) 明学東村山
5位 26.04 松岡 陸空 (1) 都福生
DNS 西村 健汰 (1) 都南多摩中等
DNS 平沼 颯太 (2) 都拝島
男子 200M 予選 8組 (-0.8)
1位 22.81 小林 枚也 (2) 八王子
2位 23.54 山口 綾己 (1) 都羽村
3位 23.94 下村 昂輝 (2) 都松が谷
4位 24.74 佐々木 優基 (2) 都昭和
5位 25.21 吉岡 耕大 (2) 都立川
6位 25.27 須田 悠介 (1) 都小平
7位 25.45 水野 晃伸 (2) 創価
男子 200M 予選 9組 (0.4)
1位 23.36 松永 隆之介 (1) 創価
2位 23.52 齊藤 廉 (2) 都片倉
3位 23.89 折戸 空我 (2) 都武蔵村山
4位 24.58 山田 翔稀 (1) 都東村山西
5位 25.60 小嶋 駿平 (1) 都富士森
6位 25.79 西園 健人 (1) 都立川
7位 26.61 田中 耀嗣 (1) 昭和第一学園
DNS 菅 辰仁 (2) 東海大菅生
男子 200M 予選 10組 (1.1)
1位 23.13 小林 翼 (1) 都翔陽
2位 23.25 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
3位 23.60 前田 勝史 (1) 都青梅総合
4位 24.68 小林 響 (1) 八王子実践
5位 24.83 林 颯人 (2) 都昭和
6位 24.94 小島 圭太 (1) 錦城
7位 25.18 川﨑 剛 (2) 都秋留台
8位 27.30 上原 竜矢 (1) 明法
男子 200M 予選 11組 (0.9)
1位 22.83 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
2位 23.49 藤本 大地 (1) 都羽村
3位 23.82 木村 勇斗 (2) 都東大和南
4位 24.15 髙橋 世伍 (1) 都東村山
5位 24.64 山上 櫻貴 (1) 八王子実践
6位 25.04 佐伯 圭 (1) 都拝島
7位 25.50 金子 将大 (2) 明中八王子
8位 26.73 菊池 光 (1) 都翔陽
男子 200M 予選 12組 (-0.8)
1位 22.94 中濵 翔大 (2) 都片倉
2位 23.49 中川 登生 (2) 都松が谷
3位 23.94 濱中 辰也 (2) 都上水
4位 24.31 中島 瑠星 (2) 都東大和南
5位 24.93 三島 亮一郎 (1) 都秋留台
6位 25.06 石附 祐人 (2) 八王子実践
7位 25.23 伊藤 輝仁 (1) 都立川
DNS 渋谷 英資 (2) 工学院
男子 200M 決勝 1組 (1.7)
1位 22.18 小林 枚也 (2) 八王子
2位 22.44 岡本 璃久 (2) 拓大一
3位 22.61 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
4位 23.04 小林 翼 (1) 都翔陽
5位 23.40 前田 勝史 (1) 都青梅総合
DNS 中川 登生 (2) 都松が谷
DNS 齊藤 廉 (2) 都片倉
DNS 木村 勇斗 (2) 都東大和南
男子 200M 決勝 2組 (0.2)
1位 21.74 齋藤 陸人 (2) 八王子
2位 22.66 中濵 翔大 (2) 都片倉
3位 22.69 秋元 賢也 (2) 拓大一
4位 23.12 細谷 陸 (2) 都青梅総合
5位 23.24 藤本 大地 (1) 都羽村
6位 23.26 谷口 隆弘 (2) 都八王子東
7位 23.60 折戸 空我 (2) 都武蔵村山
8位 23.75 秋山 泰雅 (2) 帝京大高
男子 200M 決勝 3組 (0.1)
1位 22.06 高橋 哲也 (1) 八王子
2位 23.10 五十嵐 健太 (2) 都松が谷
3位 23.17 戸田 楓大 (2) 明中八王子
4位 23.38 長野 佑介 (2) 拓大一
5位 23.45 松永 隆之介 (1) 創価
6位 23.48 北田 慎司 (1) 都青梅総合
7位 23.75 山口 綾己 (1) 都羽村
8位 24.03 鈴木 結人 (2) 都東大和

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.87 齋藤 陸人 (2) 八王子
2位 54.12 長田 誠希 (1) 都東大和
3位 55.70 酒井 脩豊 (1) 都昭和
4位 57.61 和田 翔真 (1) 東海大菅生
5位 57.66 岡本 琉生 (1) 都立川国際
DSQ 片元 直道 (1) 都翔陽
DNS 山本 悠翔 (1) 都南多摩中等
男子 400M 予選 2組
1位 51.90 中川 登生 (2) 都松が谷
2位 52.16 吉岡 稔貴 (2) 拓大一
3位 52.83 富田 健太 (2) 都片倉
4位 54.15 折戸 空我 (2) 都武蔵村山
5位 56.16 小川 昂彦 (1) 錦城
6位 57.27 佐伯 圭 (1) 都拝島
7位 58.21 小田 涼介 (1) 都福生
8位 61.00 稲見 太希 (1) 都立川
男子 400M 予選 3組
1位 52.65 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
2位 53.18 小林 満照 (1) 都片倉
3位 53.53 坂下 洸輔 (2) 都松が谷
4位 54.74 木津 了 (2) 都上水
5位 59.80 関 和貴 (1) 都東村山
6位 61.98 鈴木 聡太 (2) 都立川ろう
7位 71.49 松下 仁 (1) 都立川国際
DNS 田邉 一真 (1) 明学東村山
男子 400M 予選 4組
1位 51.83 野村 祐介 (2) 都八王子東
2位 52.81 下村 昂輝 (2) 都松が谷
3位 54.13 竹村 亮正 (2) 都東大和
4位 54.44 堀内 翔太 (1) 都片倉
5位 55.74 薄田 哲平 (2) 創価
6位 56.19 寄主 嗣恩 (1) 工学院
7位 56.65 木村 匠 (2) 都福生
8位 60.18 岡崎 光 (1) 都羽村
男子 400M 予選 5組
1位 53.37 伴場 玲王 (2) 明中八王子
2位 53.45 関山 隼 (2) 昭和第一学園
3位 53.69 長野 佑介 (2) 拓大一
4位 53.93 石谷 駿弥 (1) 都多摩工
5位 55.59 沼尻 章吾 (2) 八王子実践
6位 56.76 乙津 悠人 (1) 東海大菅生
DNS 牧野 雄希 (1) 明学東村山
DNS 芦谷 晃生 (2) 都立川
男子 400M 予選 6組
1位 51.28 伊藤 誓哉 (1) 八王子
2位 52.85 山田 雅崇 (1) 都昭和
3位 53.70 藤井 竜希 (2) 都富士森
4位 55.69 嶋田 大志 (2) 明中八王子
5位 58.19 コナテイエリイ 理吾 (1) 都多摩工
6位 58.96 齋藤 玲皇 (1) 都羽村
7位 61.29 安達 正眞 (2) 都秋留台
DSQ 山岡 玲士 (1) 穎明館
男子 400M 予選 7組
1位 50.84 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 53.26 宮坂 一陽 (2) 工学院
3位 56.03 大柄 紗夢 (2) 都福生
4位 56.67 森谷 聖斗 (1) 都羽村
5位 56.67 斎藤 剛 (2) 都昭和
6位 61.60 勝股 洋一 (1) 創価
DSQ 鈴木 寛人 (1) 都東村山
DNS 市川 竜輝 (2) 都青梅総合
男子 400M 予選 8組
1位 51.91 深山 慎二 (2) 都八王子東
2位 52.52 中里 彪馬 (2) 都東大和南
3位 52.71 細谷 陸 (2) 都青梅総合
4位 54.15 秋山 泰雅 (2) 帝京大高
5位 54.43 遠畑 大智 (2) 明法
6位 54.53 松崎 優斗 (1) 拓大一
7位 55.95 成田 脩二 (1) 工学院
8位 56.50 大石 稜 (1) 東海大菅生
男子 400M 予選 9組
1位 51.56 浜田 祐爾 (1) 八王子実践
2位 51.74 瀬沼 翔太 (2) 八王子
3位 53.76 金山 アレン (1) 都青梅総合
4位 55.80 岡元 亮 (1) 都八王子東
5位 57.55 水野 晃伸 (2) 創価
6位 58.20 太田 和也 (1) 都東村山
DNS 豊満 史也 (1) 都小平南
DSQ 丹羽 弘人 (1) 明中八王子
男子 400M 決勝 1組
1位 50.88 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
2位 51.10 齋藤 陸人 (2) 八王子
3位 51.28 野村 祐介 (2) 都八王子東
4位 51.35 吉岡 稔貴 (2) 拓大一
5位 53.18 金山 アレン (1) 都青梅総合
6位 53.42 宮坂 一陽 (2) 工学院
7位 53.79 富田 健太 (2) 都片倉
8位 55.79 坂下 洸輔 (2) 都松が谷
男子 400M 決勝 2組
1位 50.99 瀬沼 翔太 (2) 八王子
2位 51.59 中川 登生 (2) 都松が谷
3位 51.68 山田 雅崇 (1) 都昭和
4位 51.77 伴場 玲王 (2) 明中八王子
5位 53.08 細谷 陸 (2) 都青梅総合
6位 54.03 関山 隼 (2) 昭和第一学園
DNS 石谷 駿弥 (1) 都多摩工
DNS 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
男子 400M 決勝 3組
1位 50.99 伊藤 誓哉 (1) 八王子
2位 51.14 浜田 祐爾 (1) 八王子実践
3位 51.76 深山 慎二 (2) 都八王子東
4位 52.41 中里 彪馬 (2) 都東大和南
5位 53.03 小林 満照 (1) 都片倉
6位 53.07 下村 昂輝 (2) 都松が谷
7位 53.51 長野 佑介 (2) 拓大一
8位 54.77 藤井 竜希 (2) 都富士森
男子 400M 決勝
1位 50.88 佐藤 壮馬 (2) 都東大和
2位 50.99 瀬沼 翔太 (2) 八王子
3位 50.99 伊藤 誓哉 (1) 八王子
4位 51.10 齋藤 陸人 (2) 八王子
5位 51.14 浜田 祐爾 (1) 八王子実践
6位 51.28 野村 祐介 (2) 都八王子東
7位 51.35 吉岡 稔貴 (2) 拓大一
8位 51.59 中川 登生 (2) 都松が谷

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.49 矢野 瑛士 (1) 都片倉
2位 2.05.19 西片 優斗 (2) 八王子実践
3位 2.05.96 江上 敦 (2) 都昭和
4位 2.07.28 石崎 奨 (2) 明中八王子
5位 2.11.29 倉茂 悠樹 (2) 錦城
6位 2.20.99 水野 晃伸 (2) 創価
7位 2.24.30 小川 己太朗 (1) 明学東村山
8位 2.24.66 尾添 楓馬 (1) 都羽村
DNS 山本 悠翔 (1) 都南多摩中等
DNS 岸野 浩太郎 (1) 都立川国際
男子 800M 予選 2組
1位 1.56.86 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 2.02.05 富樫 虹太 (2) 都東大和
3位 2.02.66 川邊 梓 (2) 八王子
4位 2.07.00 山嵜 海輝 (2) 東海大菅生
5位 2.11.76 嶋﨑 輝汰 (1) 八王子実践
6位 2.12.89 大柄 紗夢 (2) 都福生
7位 2.14.79 大澤 銀河 (1) 都東大和南
8位 2.14.85 青田 有央 (2) 都立川
9位 2.17.41 向井 柊史 (2) 明法
10位 2.28.92 中山 慶生 (1) 工学院
11位 2.45.44 森田 楓雅 (2) 都八王子桑志
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.15 伊藤 竜 (2) 都東大和南
2位 2.02.08 木嶋 陸斗 (2) 都青梅総合
3位 2.02.39 野村 祐介 (2) 都八王子東
4位 2.02.98 西山 拓実 (2) 都羽村
5位 2.04.92 小糸 郁也 (2) 錦城
6位 2.09.05 斎藤 剛 (2) 都昭和
7位 2.15.50 飯島 理貴 (2) 都南多摩中等
8位 2.17.81 清水 福人 (2) 都松が谷
9位 2.19.87 宮坂 操太朗 (1) 都立川国際
10位 2.27.57 長野 吉宏 (1) 都小平
11位 2.31.20 山北 雄紀 (2) 都瑞穂農芸
男子 800M 予選 4組
1位 2.01.76 小池 直己 (2) 都東大和
2位 2.04.99 松村 兼希 (1) 拓大一
3位 2.05.73 酒井 脩豊 (1) 都昭和
4位 2.08.81 木内 悠斗 (2) 都八王子東
5位 2.09.22 山本 藤次郎 (2) 穎明館
6位 2.14.19 和田 翔真 (1) 東海大菅生
7位 2.19.74 小川 乃夢 (2) 都秋留台
8位 2.30.03 廣海 光輝 (1) 工学院
9位 2.36.54 住友 晃 (1) 明学東村山
DNS 関澤 将吾 (1) 明中八王子
DNS 芦谷 晃生 (2) 都立川
男子 800M 予選 5組
1位 2.02.08 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
2位 2.02.86 三好 健太 (2) 都八王子東
3位 2.06.02 坂下 洸輔 (2) 都松が谷
4位 2.08.02 嶋田 大志 (2) 明中八王子
5位 2.08.58 内野 洋樹 (1) 都羽村
6位 2.10.36 内山 智博 (2) 都上水
7位 2.10.46 田畑 柊人 (1) 昭和第一学園
8位 2.15.03 千葉 瑛太 (1) 創価
9位 2.19.50 中尾 隼斗 (1) 工学院
10位 2.23.92 山崎 遥斗 (1) 八王子実践
DNS 小林 大道 (1) 都小平南
男子 800M 予選 6組
1位 2.02.52 渡邊 公平 (1) 都松が谷
2位 2.02.53 植野 泰治 (2) 都東大和
3位 2.03.68 市川 真伍 (1) 都東大和南
4位 2.03.69 若林 一沙 (1) 八王子
5位 2.11.57 薄田 哲平 (2) 創価
6位 2.14.33 松原 海音 (1) 都片倉
7位 2.18.09 石田 琉耶 (1) 都立川
8位 2.24.63 古田 一峰 (2) 都八王子北
DNS 乙津 悠人 (1) 東海大菅生
DNS 篠木 勇輔 (1) 帝京大高
男子 800M 決勝
1位 1.57.21 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 1.57.89 小池 直己 (2) 都東大和
3位 1.59.55 植野 泰治 (2) 都東大和
4位 2.00.26 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
5位 2.00.33 矢野 瑛士 (1) 都片倉
6位 2.00.34 渡邊 公平 (1) 都松が谷
7位 2.00.44 伊藤 竜 (2) 都東大和南
8位 2.00.86 富樫 虹太 (2) 都東大和
9位 2.03.29 三好 健太 (2) 都八王子東
10位 2.05.69 川邊 梓 (2) 八王子
11位 2.08.81 野村 祐介 (2) 都八王子東
12位 2.09.54 木嶋 陸斗 (2) 都青梅総合
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.14.66 髙橋 将英 (1) 都東大和
2位 4.14.71 大森 瑞輝 (1) 拓大一
3位 4.14.78 川邊 梓 (2) 八王子
4位 4.17.07 西片 優斗 (2) 八王子実践
5位 4.18.52 木嶋 陸斗 (2) 都青梅総合
6位 4.20.11 田所 怜 (1) 都立川
7位 4.21.36 新奥 佑太 (1) 都南多摩中等
8位 4.29.47 滝 幸浩 (2) 都松が谷
9位 4.35.47 小嶋 駿介 (2) 都昭和
10位 4.39.74 二ツ橋 翔 (1) 工学院
11位 4.40.32 矢口 裕大 (1) 東海大菅生
12位 4.42.80 長谷川 哲也 (2) 創価
13位 4.44.13 岡田 大樹 (1) 都多摩
14位 4.49.44 久保田 裕也 (1) 都八王子東
15位 4.51.04 竹山 和秀 (2) 都翔陽
16位 5.02.53 古田 一峰 (2) 都八王子北
17位 5.08.54 小川 己太朗 (1) 明学東村山
18位 5.15.20 矢野 真琴 (1) 都片倉
19位 5.17.37 小林 大道 (1) 都小平南
男子 1500M 予選 2組
1位 4.14.15 森 奏眞 (2) 都東大和
2位 4.14.20 原田 一輝 (2) 八王子
3位 4.14.32 村田 賢司 (2) 拓大一
4位 4.17.55 伊藤 竜 (2) 都東大和南
5位 4.19.31 江上 敦 (2) 都昭和
6位 4.30.16 小室 俊吾 (2) 都富士森
7位 4.34.30 印東 歩夢 (1) 都松が谷
8位 4.36.02 石崎 奨 (2) 明中八王子
9位 4.36.65 向井 柊史 (2) 明法
10位 4.37.40 鈴木 希永 (2) 都羽村
11位 4.38.37 秋廣 剛 (1) 帝京大高
12位 4.40.41 内山 智博 (2) 都上水
13位 4.41.44 倉茂 悠樹 (2) 錦城
14位 4.43.46 笹原 夏輝 (1) 八王子実践
15位 4.45.44 小川 乃夢 (2) 都秋留台
16位 4.46.28 沼田 優斗 (1) 都福生
17位 4.52.76 川原 透哉 (2) 工学院
18位 4.58.77 八木 皓太 (1) 都八王子東
19位 5.11.06 東郷 隼弥 (1) 明学東村山
20位 5.18.37 森田 陽音 (1) 都瑞穂農芸
男子 1500M 予選 3組
1位 4.12.12 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 4.12.16 山口 勇希 (2) 帝京大高
3位 4.12.56 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
4位 4.15.40 中田 雄介 (2) 明中八王子
5位 4.23.58 小糸 郁也 (2) 錦城
6位 4.25.24 靏見 健太 (2) 都立川
7位 4.25.55 田中 啓雅 (2) 都昭和
8位 4.26.75 水留 涼介 (2) 都片倉
9位 4.30.71 田畑 柊人 (1) 昭和第一学園
10位 4.41.07 千葉 瑛太 (1) 創価
11位 4.42.22 今井 優太 (2) 都立川国際
12位 4.42.36 森川 航 (1) 都東大和南
13位 4.44.18 萩原 大翔 (2) 東海大菅生
14位 4.52.73 杉本 琉緯 (1) 都羽村
15位 5.10.42 長野 吉宏 (1) 都小平
16位 5.12.06 阿部 竜也 (2) 都翔陽
17位 5.15.19 阿部 登太 (1) 都小平南
18位 5.32.65 住友 晃 (1) 明学東村山
19位 5.36.83 大澤 虹輝 (1) 都秋留台
DNS 鬼頭 神威 (1) 都富士森
男子 1500M 予選 4組
1位 4.19.68 佐藤 周平 (2) 都東大和
2位 4.20.82 土谷 歩太 (2) 都南多摩中等
3位 4.21.64 市川 真伍 (1) 都東大和南
4位 4.21.96 西山 拓実 (2) 都羽村
5位 4.22.88 高橋 和輝 (2) 都上水
6位 4.25.22 山嵜 海輝 (2) 東海大菅生
7位 4.26.87 水野谷 隼紀 (2) 八王子実践
8位 4.31.02 林 翔馬 (2) 都松が谷
9位 4.34.51 村上 智哉 (1) 工学院
10位 4.36.03 北田 剛大 (2) 都立川
11位 4.47.01 守屋 颯人 (1) 都八王子東
12位 4.50.50 片桐 優真 (1) 都翔陽
13位 4.51.35 木村 匠 (2) 都福生
14位 4.51.61 橋本 龍真 (2) 明法
15位 4.53.04 北田 大空 (2) 錦城
16位 4.53.08 小山 清史 (2) 創価
DNS 清水 優輝 (2) 昭和第一学園
DNS 篠木 勇輔 (1) 帝京大高
DNS 石川 凌羽 (1) 拓大一
DNS 下田 幹太 (1) 都片倉
男子 1500M 決勝
1位 4.06.93 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等
2位 4.08.45 森 奏眞 (2) 都東大和
3位 4.08.69 川邊 梓 (2) 八王子
4位 4.09.52 塩崎 良真 (2) 都青梅総合
5位 4.09.53 髙橋 将英 (1) 都東大和
6位 4.09.61 大森 瑞輝 (1) 拓大一
7位 4.09.67 原田 一輝 (2) 八王子
8位 4.09.85 山口 勇希 (2) 帝京大高
9位 4.09.89 村田 賢司 (2) 拓大一
10位 4.12.95 中田 雄介 (2) 明中八王子
11位 4.18.95 佐藤 周平 (2) 都東大和
12位 4.19.84 江上 敦 (2) 都昭和
13位 4.23.95 木嶋 陸斗 (2) 都青梅総合
14位 4.24.20 西片 優斗 (2) 八王子実践
15位 4.24.54 土谷 歩太 (2) 都南多摩中等
DNS 伊藤 竜 (2) 都東大和南

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.26.90 佐藤 将紀 (2) 都東大和
2位 15.34.31 門田 凜太郎 (1) 拓大一
3位 15.37.54 内田 陸 (2) 拓大一
4位 15.52.96 森 奏眞 (2) 都東大和
5位 15.59.36 原田 一輝 (2) 八王子
6位 16.00.70 山口 勇希 (2) 帝京大高
7位 16.01.91 田巻 広海 (2) 創価
8位 16.02.58 髙橋 将英 (1) 都東大和
9位 16.21.94 靏見 健太 (2) 都立川
10位 16.23.22 御影 敬祐 (2) 八王子
11位 16.32.38 高橋 和輝 (2) 都上水
12位 16.35.96 山﨑 旅人 (2) 拓大一
13位 16.42.62 田所 怜 (1) 都立川
14位 16.46.44 田中 啓雅 (2) 都昭和
15位 16.52.71 田渕 聖弥 (1) 明中八王子
16位 16.53.58 水野谷 隼紀 (2) 八王子実践
17位 16.57.61 滝 幸浩 (2) 都松が谷
18位 16.57.90 海保 健太 (1) 都松が谷
19位 17.07.45 秋廣 剛 (1) 帝京大高
20位 17.11.56 加藤 駿拓 (1) 都南多摩中等
21位 17.12.96 水留 涼介 (2) 都片倉
22位 17.16.94 初野 翔 (2) 都八王子東
23位 17.22.17 松田 俊樹 (2) 都羽村
24位 17.23.88 牧野 碧斗 (1) 八王子
25位 17.31.19 榎本 健太 (2) 都南多摩中等
26位 17.33.21 小原 迪 (2) 都立川
27位 17.50.14 武藤 俊作 (1) 明中八王子
28位 17.56.28 岡田 大樹 (1) 都多摩
29位 17.57.13 小嶋 駿介 (2) 都昭和
30位 18.00.60 遠藤 宏朗 (2) 昭和第一学園
31位 18.03.33 向井 柊史 (2) 明法
32位 18.03.83 吉田 一陽 (1) 東海大菅生
33位 18.32.53 南雲 大和 (1) 東海大菅生
34位 18.45.56 林 宏夢 (2) 都昭和
35位 18.45.67 西村 竜輝 (1) 都東大和南
36位 18.46.39 橋本 龍真 (2) 明法
37位 19.00.19 高嶋 陽出 (1) 工学院
38位 19.04.05 黒田 隼平 (1) 都東大和南
39位 19.04.17 原島 玲央 (2) 都小平西
40位 19.13.57 北田 大空 (2) 錦城
41位 19.15.64 大橋 巧 (1) 錦城
42位 19.37.87 大畠 誠人 (1) 都羽村
43位 20.00.61 土肥 拓海 (1) 工学院
44位 20.16.28 東郷 隼弥 (1) 明学東村山
45位 20.17.03 伊藤 寛人 (1) 都八王子桑志
DNF 小川 一馬 (2) 都羽村
DNF 松田 貴心 (1) 穎明館
DNF 中村 駿 (1) 都八王子桑志
DNS 新奥 佑太 (1) 都南多摩中等
DNS 濵田 朗 (1) 都東村山
DNS 下田 幹太 (1) 都片倉
DNS 鬼頭 神威 (1) 都富士森
DNS 印東 歩夢 (1) 都松が谷
DNS 清水 優輝 (2) 昭和第一学園

男子 110MH

男子 110MH オープン 1組 (-0.7)
1位 15.49 畑 詩恩 (2) 都東大和
2位 16.03 野澤 慧 (1) 都南多摩中等
3位 16.41 山田 雅崇 (1) 都昭和
4位 17.06 新堀 貴也 (1) 八王子
男子 110MH オープン 2組 (0.3)
5位 17.99 篠原 駆 (1) 八王子
DNS 定政 朋希 (1) 都松が谷
男子 110MH オープン 3組 (-0.9)
1位 18.07 椿 勘太朗 (2) 八王子実践
2位 18.74 宋 瑛生 (1) 都松が谷
3位 19.35 鈴木 一聖 (1) 都昭和
4位 20.02 田中 清継 (2) 都南多摩中等
男子 110MH オープン 4組 (0.6)
1位 18.37 髙橋 佑輔 (1) 昭和第一学園
2位 19.84 西村 紀祈 (1) 都東大和
男子 110MH オープン 5組 (-0.5)
1位 18.97 松嶋 玲音 (1) 都羽村
2位 19.11 吉野 杜和 (1) 都東大和南
3位 20.86 西 龍翔 (1) 八王子実践

男子 400MH

男子 400MH オープン 1組
1位 57.16 山田 雅崇 (1) 都昭和
2位 60.15 竹村 亮正 (2) 都東大和
男子 400MH オープン 2組
1位 58.15 伴場 玲王 (2) 明中八王子
2位 60.53 沼尻 章吾 (2) 八王子実践
3位 60.67 野澤 慧 (1) 都南多摩中等
4位 63.42 富田 健太 (2) 都片倉
男子 400MH オープン 4組
1位 60.45 篠原 駆 (1) 八王子
2位 68.31 松嶋 玲音 (1) 都羽村
DNS 大橋 諒也 (1) 都福生
男子 400MH オープン 5組
1位 60.56 新堀 貴也 (1) 八王子
2位 63.42 瀧上 将太郎 (2) 昭和第一学園
3位 75.91 平田 陸 (1) 都秋留台

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.26 八王子
2位 44.68 都八王子東
3位 44.84 創価
4位 45.81 都南多摩中等
5位 46.72 明学東村山
6位 46.76 都武蔵村山
7位 48.43 都立川国際
8位 59.41 東海大菅生
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.91 都青梅総合
2位 44.37 明中八王子
3位 44.60 都羽村
4位 44.76 都翔陽
5位 45.29 都東大和南
6位 46.41 穎明館
7位 46.67 都秋留台
8位 47.97 錦城
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.70 昭和第一学園
2位 43.92 都東大和
3位 44.58 都片倉
4位 45.64 都昭和
5位 46.13 都東村山
6位 46.53 都富士森
7位 49.29 都拝島
DNS 工学院
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 43.54 都松が谷
2位 43.88 拓大一
3位 44.36 帝京大高
4位 44.81 八王子実践
5位 45.47 都立川
6位 46.10 都福生
7位 52.96 都上水
DNS 都多摩工
スポンサーリンク

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.22.24 八王子
2位 3.30.85 明中八王子
3位 3.33.56 昭和第一学園
4位 3.35.52 都昭和
5位 3.38.04 穎明館
6位 3.45.52 都立川
DNS 都多摩工
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.31.00 都片倉
2位 3.31.15 拓大一
3位 3.34.13 都南多摩中等
4位 3.43.96 帝京大高
5位 3.51.49 創価
6位 3.57.09 明学東村山
DNS 工学院
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.27.63 都松が谷
2位 3.27.65 都東大和
3位 3.34.30 都羽村
4位 3.40.70 東海大菅生
5位 3.41.78 都富士森
6位 3.41.99 都福生
7位 4.00.86 都秋留台
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.31.27 都青梅総合
2位 3.32.51 八王子実践
3位 3.32.87 都八王子東
4位 3.33.02 都東大和南
5位 3.42.88 都東村山
6位 3.46.15 錦城
DNS 都上水

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.77 山口 拓斗 (1) 八王子
2位 1.77 石野 健人 (2) 東海大菅生
3位 1.77 中村 健人 (2) 都東大和
4位 1.68 阿部 達希 (2) 八王子
4位 1.68 小林 颯一朗 (2) 都東大和
6位 1.60 藤田 陸人 (2) 都福生
6位 1.60 鈴木 大成 (2) 都翔陽
8位 1.60 髙橋 大誠 (1) 都小平西
9位 1.60 白川 大翔 (1) 都立川
10位 1.60 中村 優佑 (2) 八王子実践
11位 1.60 鈴木 一聖 (1) 都昭和
12位 1.55 山中 慶梧 (1) 東海大菅生
NM 坂梨 蒼一郎 (1) 都松が谷
NM 吉野 杜和 (1) 都東大和南

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.88 (-0.4) 一瀬 輝星 (2) 八王子
2位 6.67 (0.1) 木下 諒 (1) 八王子
3位 6.53 (0.4) 吉田 悠哉 (2) 東海大菅生
4位 6.26 (0.5) 矢澤 智也 (2) 帝京大高
5位 6.23 (-0.2) 藤澤 海都 (2) 都八王子東
6位 6.20 (-0.6) 田倉 敬 (2) 都片倉
7位 6.08 (1.1) 増田 大知 (1) 八王子
8位 6.07 (1.0) 恩田 颯真 (1) 都青梅総合
9位 6.04 (0.6) 北見 晴希 (1) 都秋留台
10位 6.01 (0.6) 岩本 優人 (2) 都羽村
11位 5.94 (-0.4) 中島 陸斗 (1) 都青梅総合
12位 5.91 (0.0) 白川 大翔 (1) 都立川
13位 5.90 (0.7) 加藤 蒼偉 (2) 都羽村
14位 5.89 (0.7) 小川 諒也 (1) 都東大和
15位 5.78 (-0.4) 駒形 玲生 (2) 都翔陽
16位 5.77 (-0.2) 天野 佑海 (2) 都松が谷
17位 5.76 (0.6) 小林 颯一朗 (2) 都東大和
18位 5.73 (0.2) 金子 暖 (2) 都松が谷
19位 5.73 (0.1) 曽我 勇太 (2) 都翔陽
20位 5.70 (0.6) 石山 尚生 (1) 八王子実践
21位 5.66 (1.2) 藤井 凛 (1) 帝京大高
22位 5.56 (-0.3) 髙橋 大誠 (1) 都小平西
23位 5.46 (0.6) 石野 健人 (2) 東海大菅生
24位 5.46 (0.5) 石田 大誠 (1) 都東大和南
25位 5.43 (0.3) 矢作 陸 (2) 都富士森
26位 5.36 (0.3) 清水 奨真 (1) 都武蔵村山
27位 5.18 (1.1) 谷奥 歩 (2) 都八王子北
28位 5.17 (0.5) 前田 優斗 (1) 都多摩
29位 5.17 (0.8) 上杉 昂 (1) 都羽村
30位 5.08 (0.2) 関 龍之介 (1) 明中八王子
31位 5.08 (1.6) 石阪 洋一 (1) 創価
32位 5.08 (0.4) 根本 翼 (1) 都多摩
33位 5.05 (0.3) 鈴木 聡太 (2) 都立川ろう
34位 5.02 (0.6) 福田 康太 (1) 東海大菅生
35位 4.94 (-1.0) 佐々木 嵩仁 (1) 都立川
36位 4.88 (0.9) 望月 恵太 (1) 都福生
37位 4.79 (1.6) 栁澤 千尋 (1) 都立川国際
38位 4.71 (1.2) 佐藤 翼 (1) 都松が谷
39位 4.66 (0.0) 平松 守瑠 (1) 都富士森
40位 4.59 (1.1) 大久保 拓海 (1) 都拝島
41位 4.56 (0.1) 大木 陽平 (1) 創価
42位 4.55 (0.9) 鈴木 貴也 (2) 穎明館
43位 4.46 (0.7) 杉本 拓真 (2) 都秋留台
44位 4.25 (1.7) 大岡 恒葵 (1) 都秋留台

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.31 (1.1) 鈴木 憲伸 (2) 明中八王子
2位 13.56 (1.5) 木下 諒 (1) 八王子
3位 13.16 (-0.2) 一瀬 輝星 (2) 八王子
4位 12.68 (1.6) 中島 陸斗 (1) 都青梅総合
5位 12.65 (1.1) 岩本 優人 (2) 都羽村
6位 12.51 (0.8) 鈴木 涼雅 (2) 都東大和
7位 12.40 (-0.5) 増田 大知 (1) 八王子
8位 12.39 (0.2) 森谷 彰太 (2) 東海大菅生
9位 12.09 (-3.8) 田倉 敬 (2) 都片倉
10位 12.03 (0.0) 加藤 蒼偉 (2) 都羽村
11位 11.77 (2.0) 小林 満照 (1) 都片倉
12位 11.68 (-0.9) 藤井 凛 (1) 帝京大高
NM 大久保 拓海 (1) 都拝島
NM 池頭 賢哉 (1) 都片倉
NM 石田 大誠 (1) 都東大和南
DNS 定政 朋希 (1) 都松が谷
DNS 天野 佑海 (2) 都松が谷
DNS 矢澤 智也 (2) 帝京大高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.56 齋藤 如月 (2) 都南多摩中等
2位 11.12 中村 仁 (2) 都東大和南
3位 11.04 池田 大晟 (1) 都東大和
4位 10.48 加藤 海莉 (2) 都松が谷
5位 10.08 青山 斗羽舞 (1) 都羽村
6位 9.83 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等
7位 9.58 鈴木 一聖 (1) 都昭和
8位 9.47 三田 渉 (1) 都昭和
9位 8.73 西勝 皓 (2) 八王子実践
10位 8.36 山田 風我 (1) 都羽村
11位 8.20 岩田 悠 (2) 都秋留台
12位 8.08 中本 桃太郎 (1) 明中八王子
13位 7.42 今村 悠人 (2) 東海大菅生
14位 7.36 江良 宏大 (1) 都片倉
15位 6.82 中村 勇太 (2) 都多摩工
16位 6.73 加藤 広夢 (1) 都松が谷
17位 6.61 小久保 晴樹 (1) 明学東村山
18位 6.54 太田 智士 (1) 帝京大高
19位 6.08 溝呂木 知也 (2) 都秋留台
20位 5.87 草刈 勇気 (1) 都拝島
21位 4.28 佐藤 正義 (1) 都東村山
DNS 吉田 透流 (2) 都翔陽
スポンサーリンク

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 33.75 加藤 海莉 (2) 都松が谷
2位 32.66 吉田 透流 (2) 都翔陽
3位 32.45 齊藤 廉 (2) 都片倉
4位 29.95 吉川 弥麻人 (2) 都片倉
5位 29.18 中村 仁 (2) 都東大和南
6位 28.68 布川 駿介 (2) 穎明館
7位 28.21 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等
8位 27.30 池田 大晟 (1) 都東大和
9位 26.38 齋藤 如月 (2) 都南多摩中等
10位 26.01 上村 歩輝 (1) 都昭和
11位 25.84 佐々木 陽 (2) 都片倉
12位 19.67 鈴木 寛人 (2) 東海大菅生
13位 19.20 柿澤 勇佑 (1) 都立川国際
14位 19.03 今村 悠人 (2) 東海大菅生
15位 18.16 山田 風我 (1) 都羽村
16位 15.65 吉村 行雲 (1) 穎明館
17位 14.17 太田 智士 (1) 帝京大高
DNS 青山 斗羽舞 (1) 都羽村
DNS 小林 賢裕 (1) 都翔陽
DNS 西 龍翔 (1) 八王子実践

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 54.04 佐々木 陽 (2) 都片倉
2位 49.64 渡邊 優 (2) 都東大和
3位 48.16 齋藤 如月 (2) 都南多摩中等
4位 47.33 池嶋 優二 (2) 穎明館
5位 47.09 伊藤 達也 (1) 帝京大高
6位 46.09 小川 尭史 (2) 穎明館
7位 45.85 生藤 秀学 (2) 明中八王子
8位 45.82 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等
9位 43.68 藤野 睦司 (2) 都富士森
10位 41.66 近藤 航 (1) 明中八王子
11位 41.24 河野 力也 (2) 明中八王子
12位 38.24 上村 歩輝 (1) 都昭和
13位 35.63 平沼 颯太 (2) 都拝島
14位 35.45 今井 真周 (1) 都立川
15位 33.63 三田 渉 (1) 都昭和
16位 33.22 中島 健大朗 (1) 都東大和
17位 32.48 岩田 悠 (2) 都秋留台
18位 31.07 柿澤 勇佑 (1) 都立川国際
19位 27.94 梶原 広稀 (1) 都松が谷
20位 13.45 草刈 勇気 (1) 都拝島

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.2)
1位 12.44 小林 萌恵 (2) 八王子
2位 13.40 山岸 生侑 (2) 都立川国際
3位 13.67 楢崎 瞳 (2) 八王子実践
4位 13.86 小島 和 (2) 明学東村山
5位 14.12 永井 絵梨奈 (2) 都拝島
6位 14.13 平澤 玲奈 (2) 都立川
7位 14.22 三吉 あかね (1) 都上水
女子 100M 予選 2組 (3.7)
1位 12.51 川上 莉央 (2) 都松が谷
2位 13.05 杉本 雅美子 (1) 日体桜華
3位 13.37 二宮 朋美 (1) 穎明館
4位 13.68 加賀 みくほ (1) 都上水
5位 13.96 川端 桜子 (2) 創価
6位 14.18 吉澤 真白 (2) 工学院
7位 14.92 松本 奈里 (1) 昭和第一学園
8位 15.15 福田 茉菜実 (1) 都小平南
女子 100M 予選 3組 (2.1)
1位 12.41 広沢 優美 (2) 八王子
2位 13.18 林 祐里 (2) 帝京大高
3位 13.52 斉藤 優衣 (1) 都青梅総合
4位 13.74 福田 舞 (2) 明学東村山
5位 13.82 岩井 彩誉子 (2) 錦城
6位 14.42 永田 陽菜 (1) 八王子実践
7位 14.54 田中 美空 (1) 都拝島
女子 100M 予選 4組 (2.1)
1位 13.03 秋山 佳澄 (2) 都片倉
2位 13.09 乙訓 恩花 (1) 都東大和
3位 13.60 森 奈津子 (2) 明中八王子
4位 13.72 笹田 尚香 (1) 都上水
5位 13.94 向畑 咲衣 (2) 都翔陽
6位 14.24 大西 望美 (1) 都立川国際
7位 14.52 安田 舞美 (1) 工学院
8位 14.84 牛村 咲希 (1) 錦城
女子 100M 予選 5組 (-1.3)
1位 13.20 倉重 美南 (2) 都青梅総合
2位 13.66 喜頭 蓮 (2) 錦城
3位 13.81 栄田 純怜 (1) 日体桜華
4位 13.98 吉田 朱里 (1) 都松が谷
5位 14.26 佐野 栞 (2) 都八王子北
6位 14.34 北 菜々美 (2) 明学東村山
DNS 松村 愛美 (1) 都羽村
DNS 池上 怜那 (1) 都小平西
女子 100M 予選 6組 (2.8)
1位 12.56 清水 羽菜 (1) 白梅学園
2位 13.15 山田 千夏 (1) 都青梅総合
3位 13.61 中野 彩華 (1) 都拝島
4位 13.62 山本 令奈 (1) 都多摩
5位 13.66 石川 桃子 (2) 東海大菅生
6位 14.00 岡村 くるみ (1) 八王子実践
7位 14.06 菊池 ひより (1) 都翔陽
女子 100M 予選 7組 (4.8)
1位 12.76 渡部 さくら (1) 都東大和
2位 13.21 石塚 真歩 (2) 都東大和南
3位 13.40 篠田 真子 (2) 都片倉
4位 13.56 前田 涼香 (1) 明中八王子
5位 14.13 根本 彩伽 (2) 拓大一
6位 14.34 岡村 雛子 (1) 都多摩
7位 14.94 長谷 優里奈 (2) 都立川国際
8位 14.98 福田 弥生 (2) 都瑞穂農芸
女子 100M 予選 8組 (2.4)
1位 12.93 山中 比美己 (2) 白梅学園
2位 13.26 鷺 悠紀子 (2) 都八王子東
3位 13.80 西森 舞子 (2) 都立川
4位 13.99 下畑 なつ (2) 拓大一
5位 14.07 堀田 陽菜 (2) 創価
6位 16.28 大久保 郁 (2) 都八王子北
DNS 内田 依里 (2) 共立女子第二
DNS 髙橋 萌 (1) 都福生
女子 100M 予選 9組 (2.4)
1位 12.54 横山 美都 (1) 八王子
2位 13.51 渡邊 華帆 (2) 明中八王子
3位 13.57 吉野 さやの (1) 都東大和
4位 13.66 綱本 蛍 (1) 都昭和
5位 13.97 石橋 あかり (1) 帝京大高
6位 14.11 五十崎 鈴乃 (1) 都東大和南
7位 14.22 振屋 怜奈 (1) 昭和第一学園
8位 14.51 江守 明日香 (1) 都福生
女子 100M 予選 10組 (1.0)
1位 12.48 山西 桃子 (1) 白梅学園
2位 13.07 御子柴 瑠那 (1) 都片倉
3位 13.39 池田 夏希 (2) 都南多摩中等
4位 13.95 大野 優海 (1) 都瑞穂農芸
5位 14.61 吉田 美波 (1) 都東大和南
DNS 宮沢 彩加 (2) 東海大菅生
DNS 関谷 彩乃 (2) 都武蔵村山
女子 100M 予選 11組 (0.3)
1位 13.08 高橋 美結 (2) 都昭和
2位 13.23 前田 来夢 (1) 日体桜華
3位 13.40 今村 一希 (2) 拓大一
4位 13.55 田食 圭織 (1) 都松が谷
5位 13.76 神之門 綾 (1) 東海大菅生
6位 15.14 福田 春菜 (1) 都立川
7位 15.16 小林 みずほ (2) 帝京大高
DNS 高根 茉菜実 (1) 昭和第一学園
女子 100M 決勝 1組 (3.6)
1位 12.16 広沢 優美 (2) 八王子
2位 12.38 清水 羽菜 (1) 白梅学園
3位 12.79 渡部 さくら (1) 都東大和
4位 12.91 高橋 美結 (2) 都昭和
5位 12.95 山田 千夏 (1) 都青梅総合
6位 13.06 鷺 悠紀子 (2) 都八王子東
7位 13.15 前田 来夢 (1) 日体桜華
8位 13.49 篠田 真子 (2) 都片倉
女子 100M 決勝 2組 (1.1)
1位 12.36 山西 桃子 (1) 白梅学園
2位 12.56 横山 美都 (1) 八王子
3位 12.97 秋山 佳澄 (2) 都片倉
4位 13.09 杉本 雅美子 (1) 日体桜華
5位 13.15 林 祐里 (2) 帝京大高
6位 13.21 倉重 美南 (2) 都青梅総合
7位 13.37 今村 一希 (2) 拓大一
8位 13.40 池田 夏希 (2) 都南多摩中等
女子 100M 決勝 3組 (1.4)
1位 12.39 小林 萌恵 (2) 八王子
2位 12.58 川上 莉央 (2) 都松が谷
3位 12.82 山中 比美己 (2) 白梅学園
4位 13.04 御子柴 瑠那 (1) 都片倉
5位 13.10 乙訓 恩花 (1) 都東大和
6位 13.24 石塚 真歩 (2) 都東大和南
7位 13.38 山岸 生侑 (2) 都立川国際
8位 13.74 二宮 朋美 (1) 穎明館

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.9)
1位 26.68 川上 莉央 (2) 都松が谷
2位 27.02 渡部 さくら (1) 都東大和
3位 28.72 佐々木 あおば (2) 明学東村山
4位 28.73 神之門 綾 (1) 東海大菅生
5位 29.12 市川 葉菜 (1) 都八王子東
6位 30.37 大西 望美 (1) 都立川国際
7位 31.35 小川 樹里亜 (1) 都片倉
DNS 内田 依里 (2) 共立女子第二
女子 200M 予選 2組 (-1.2)
1位 26.54 水谷 彩芽 (2) 白梅学園
2位 27.40 高橋 美結 (2) 都昭和
3位 28.33 田食 圭織 (1) 都松が谷
4位 29.04 菊地 夏波 (1) 日体桜華
5位 29.55 福島 愛実 (1) 拓大一
6位 29.65 髙林 萌 (1) 穎明館
7位 30.32 岸田 茉優 (1) 都立川国際
女子 200M 予選 3組 (-0.2)
1位 26.11 寺島 しずく (2) 都青梅総合
2位 26.96 秋山 佳澄 (2) 都片倉
3位 28.13 池田 夏希 (2) 都南多摩中等
4位 28.47 中野 彩華 (1) 都拝島
5位 28.61 前田 涼香 (1) 明中八王子
6位 29.03 加賀 みくほ (1) 都上水
DNS 小林 みずほ (2) 帝京大高
女子 200M 予選 4組 (0.1)
1位 25.59 駒井 穂乃花 (1) 八王子
2位 26.98 山中 比美己 (2) 白梅学園
3位 28.07 金子 有里 (2) 都東村山
4位 28.47 石川 歩美 (1) 都東大和南
5位 29.16 髙原 彩花 (2) 拓大一
6位 31.07 牛村 咲希 (1) 錦城
DNS 安島 梨奈 (1) 都拝島
女子 200M 予選 5組 (0.1)
1位 25.29 広沢 優美 (2) 八王子
2位 27.33 山田 千夏 (1) 都青梅総合
3位 27.48 御子柴 瑠那 (1) 都片倉
4位 28.58 渡邊 華帆 (2) 明中八王子
5位 29.81 吉澤 真白 (2) 工学院
6位 30.18 永井 絵梨奈 (2) 都拝島
7位 30.89 平石 さくら (1) 明学東村山
女子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 26.93 乙訓 恩花 (1) 都東大和
2位 28.41 栄田 純怜 (1) 日体桜華
3位 28.59 森園 麻未 (2) 都青梅総合
4位 29.47 渥海 鈴菜 (1) 錦城
DNS 岡田 知佳 (1) 都八王子東
DNS 松井 美晴 (2) 都立川
DNS 宮沢 彩加 (2) 東海大菅生
DNS 松村 愛美 (1) 都羽村
女子 200M 予選 7組 (0.5)
1位 25.50 小林 萌恵 (2) 八王子
2位 27.85 石川 桃子 (2) 東海大菅生
3位 27.96 前田 来夢 (1) 日体桜華
4位 28.09 笹田 尚香 (1) 都上水
5位 29.32 堀田 陽菜 (2) 創価
6位 29.40 平澤 玲奈 (2) 都立川
7位 30.14 二宮 朋美 (1) 穎明館
女子 200M 予選 8組
1位 27.42 醍醐 利佳 (2) 都東大和
2位 27.69 鷺 悠紀子 (2) 都八王子東
3位 27.72 森 奈津子 (2) 明中八王子
4位 28.51 楢崎 瞳 (2) 八王子実践
5位 29.72 根本 彩伽 (2) 拓大一
6位 31.53 石川 美咲 (1) 明学東村山
DNS 吉田 朱里 (1) 都松が谷
女子 200M 決勝 1組 (0.5)
1位 25.37 小林 萌恵 (2) 八王子
2位 25.92 水谷 彩芽 (2) 白梅学園
3位 26.90 秋山 佳澄 (2) 都片倉
4位 26.98 山田 千夏 (1) 都青梅総合
5位 27.26 醍醐 利佳 (2) 都東大和
6位 27.53 石川 桃子 (2) 東海大菅生
7位 27.93 栄田 純怜 (1) 日体桜華
8位 27.93 笹田 尚香 (1) 都上水
女子 200M 決勝 2組 (-0.3)
1位 25.13 広沢 優美 (2) 八王子
2位 26.69 川上 莉央 (2) 都松が谷
3位 27.12 乙訓 恩花 (1) 都東大和
4位 27.25 高橋 美結 (2) 都昭和
5位 27.52 御子柴 瑠那 (1) 都片倉
6位 28.34 金子 有里 (2) 都東村山
7位 29.23 前田 来夢 (1) 日体桜華
8位 29.51 中野 彩華 (1) 都拝島
女子 200M 決勝 3組 (0.4)
1位 25.53 駒井 穂乃花 (1) 八王子
2位 25.72 寺島 しずく (2) 都青梅総合
3位 26.51 渡部 さくら (1) 都東大和
4位 27.01 山中 比美己 (2) 白梅学園
5位 27.15 鷺 悠紀子 (2) 都八王子東
6位 27.56 森 奈津子 (2) 明中八王子
7位 28.06 田食 圭織 (1) 都松が谷
8位 28.38 池田 夏希 (2) 都南多摩中等

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 57.56 津川 瑠衣 (1) 八王子
2位 60.56 川上 莉央 (2) 都松が谷
3位 62.82 村上 弥央 (1) 都東大和
4位 68.96 髙原 彩花 (2) 拓大一
5位 69.03 松本 あいか (1) 都八王子東
6位 77.51 岩田 梨乃 (1) 都昭和
DNS 中里 愛実 (2) 都東大和南
女子 400M タイムレース 2組
1位 57.59 平野 歩佳 (2) 八王子
2位 59.97 水谷 彩芽 (2) 白梅学園
3位 62.18 井上 穂香 (2) 都青梅総合
4位 64.97 梅中 楓 (2) 都立川
5位 68.20 上野 真知 (2) 都東大和南
6位 68.21 遠藤 小夏 (1) 都片倉
7位 71.04 松井 美咲 (2) 穎明館
女子 400M タイムレース 3組
1位 58.88 寺島 しずく (2) 都青梅総合
2位 63.06 醍醐 利佳 (2) 都東大和
3位 63.29 小川 敦子ウンバ (1) 都東大和南
4位 64.22 羽生 里桜 (2) 錦城
5位 66.19 髙林 萌 (1) 穎明館
6位 66.98 岸田 茉優 (1) 都立川国際
7位 72.83 豊田 侑菜 (2) 都八王子北
女子 400M タイムレース 4組
1位 60.26 関根 綾花 (2) 八王子
2位 61.29 池高 花 (1) 白梅学園
3位 63.69 浜田 日和 (1) 日体桜華
4位 64.18 金子 有里 (2) 都東村山
5位 68.81 平澤 春奈 (2) 都上水
6位 69.89 保木 桃実 (2) 都立川
7位 72.77 坂野 由貴 (2) 東海大菅生
DNS 田中 珠乃 (1) 錦城
女子 400M タイムレース 5組
1位 59.33 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
2位 59.81 井上 莉里加 (1) 都東大和
3位 64.90 松谷 百花 (2) 都羽村特支
4位 66.18 福島 愛実 (1) 拓大一
5位 66.44 秦 菜々美 (2) 都青梅総合
6位 69.26 岩瀨 夏那 (1) 都松が谷
7位 69.50 渥海 鈴菜 (1) 錦城
DNS 橋本 真悠子 (2) 都立川
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.26.34 矢治 璃瑞奈 (2) 都東大和
2位 2.26.44 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東
3位 2.26.79 松谷 百花 (2) 都羽村特支
4位 2.32.89 井上 穂香 (2) 都青梅総合
5位 2.44.26 遠藤 小夏 (1) 都片倉
6位 2.44.73 高栁 みかる (2) 都小平西
7位 2.47.28 坂野 由貴 (2) 東海大菅生
8位 2.50.55 岩田 梨乃 (1) 都昭和
9位 2.52.39 菅田 有紀子 (1) 都立川国際
10位 2.59.46 石田 ひなた (2) 明学東村山
11位 3.05.10 大槻 慧梨花 (1) 都多摩
DNS 小久保 穂香 (1) 都上水
女子 800M 予選 2組
1位 2.30.30 井上 莉里加 (1) 都東大和
2位 2.30.30 登坂 ほほみ (2) 都昭和
3位 2.30.33 増田 桂花 (1) 工学院
4位 2.33.26 浜田 日和 (1) 日体桜華
5位 2.35.29 坂上 紗果 (2) 都立川ろう
6位 2.47.63 堀越 菜緒 (2) 都立川
7位 2.52.85 中村 瑠花 (1) 都武蔵村山
8位 2.53.33 大前 朋葉 (2) 都松が谷
9位 3.17.22 大谷 朱音 (1) 明学東村山
DNS 本間 雅子 (1) 都上水
DNS 田中 珠乃 (1) 錦城
DSQ 大町 真優 (2) 八王子実践
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.38 村上 弥央 (1) 都東大和
2位 2.25.63 小林 広奈 (1) 都八王子東
3位 2.26.58 渡部 知優 (2) 日体桜華
4位 2.32.46 田中 春那 (1) 都上水
5位 2.34.67 本橋 ゆりえ (1) 都八王子北
6位 2.40.48 田中 千里 (1) 都松が谷
7位 2.41.63 百瀬 瑞穂 (2) 共立女子第二
8位 2.42.98 畠山 沙羅 (1) 都昭和
9位 2.43.67 小松崎 薫子 (1) 都立川
10位 3.08.59 今井 百音 (2) 明学東村山
DNS 芳賀 絢音 (1) 八王子実践
女子 800M 決勝
1位 2.21.23 村上 弥央 (1) 都東大和
2位 2.22.60 矢治 璃瑞奈 (2) 都東大和
3位 2.22.88 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東
4位 2.23.07 増田 桂花 (1) 工学院
5位 2.23.74 井上 莉里加 (1) 都東大和
6位 2.24.53 登坂 ほほみ (2) 都昭和
7位 2.25.14 小林 広奈 (1) 都八王子東
8位 2.26.38 渡部 知優 (2) 日体桜華
9位 2.26.91 松谷 百花 (2) 都羽村特支
10位 2.31.54 井上 穂香 (2) 都青梅総合
11位 2.32.49 浜田 日和 (1) 日体桜華
12位 2.32.95 田中 春那 (1) 都上水

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.58.81 増田 桂花 (1) 工学院
2位 4.59.29 渡部 知優 (2) 日体桜華
3位 4.59.76 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東
4位 5.01.10 浜野 莉子 (2) 都立川
5位 5.04.10 岩瀬 萌瑛 (2) 都東大和
6位 5.08.46 齋藤 綾奈 (1) 日体桜華
7位 5.10.59 登坂 ほほみ (2) 都昭和
8位 5.14.72 上野 季音 (2) 都上水
9位 5.21.35 坂上 紗果 (2) 都立川ろう
10位 5.29.05 荻野 愛 (1) 都八王子東
11位 5.29.89 山口 真由子 (1) 帝京大高
12位 5.31.77 田中 千里 (1) 都松が谷
13位 5.47.65 百瀬 瑞穂 (2) 共立女子第二
14位 5.56.25 大前 朋葉 (2) 都松が谷
15位 6.13.44 小濱 菜月 (1) 明学東村山
16位 6.23.41 井﨑 彩乃 (2) 都拝島
17位 6.35.70 堀内 瑞穂 (1) 都立川国際
DNS 高橋 明日香 (2) 明中八王子
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.55.99 矢治 璃瑞奈 (2) 都東大和
2位 4.56.37 小林 広奈 (1) 都八王子東
3位 5.01.67 海沼 由佳 (2) 都上水
4位 5.05.62 室 美冬 (1) 都立川国際
5位 5.15.33 黒木 愛美 (2) 都上水
6位 5.19.80 山口 紗弥 (1) 日体桜華
7位 5.21.55 平田 ひかる (1) 都拝島
8位 5.21.55 里見 美海 (1) 都翔陽
9位 5.23.47 宇田 なづき (2) 都東大和
10位 5.24.71 堀越 菜緒 (2) 都立川
11位 5.31.29 根津 帆夏 (1) 都片倉
12位 5.34.91 山内 渚 (1) 都昭和
13位 5.38.62 田村 エリカ (2) 都松が谷
14位 5.38.63 佐藤 柚月 (1) 明中八王子
15位 5.39.34 長掛 杏美 (1) 明学東村山
16位 5.39.92 畠山 沙羅 (1) 都昭和
17位 5.55.35 中村 瑠花 (1) 都武蔵村山
18位 6.07.50 竝木 麗奈 (1) 都東村山西
19位 6.21.44 寺田 麻衣 (1) 明学東村山

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.39.53 小野 祥子 (1) 都上水
2位 10.40.23 山口 日向子 (1) 都上水
3位 10.44.61 海沼 由佳 (2) 都上水
4位 10.48.74 岩瀬 萌瑛 (2) 都東大和
5位 11.01.70 浜野 莉子 (2) 都立川
6位 11.25.39 齋藤 綾奈 (1) 日体桜華
7位 11.33.16 大野 千鶴 (1) 都東大和
8位 11.38.00 山口 紗弥 (1) 日体桜華
9位 11.54.54 平田 ひかる (1) 都拝島
10位 11.56.78 坂上 紗果 (2) 都立川ろう
11位 12.05.70 野口 真亜瑠 (1) 都松が谷
12位 12.08.31 山内 渚 (1) 都昭和
13位 12.19.99 根津 帆夏 (1) 都片倉
14位 12.31.00 山口 真由子 (1) 帝京大高
15位 12.51.66 梶川 葵 (1) 日体桜華
16位 14.06.39 井﨑 彩乃 (2) 都拝島
DNS 田村 エリカ (2) 都松が谷
DNS 佐藤 柚月 (1) 明中八王子

女子 100MH

女子 100MH オープン 1組 (-0.4)
1位 14.11 山西 桃子 (1) 白梅学園
2位 14.46 清水 羽菜 (1) 白梅学園
3位 15.24 池高 花 (1) 白梅学園
4位 16.35 河野 萌々子 (1) 都東大和
5位 16.73 篠田 真子 (2) 都片倉
女子 100MH オープン 2組 (1.9)
1位 17.23 大川 なつき (2) 都片倉
2位 17.29 喜頭 蓮 (2) 錦城
3位 17.33 杉本 雅美子 (1) 日体桜華
4位 17.38 佐藤 千紘 (1) 白梅学園
5位 17.87 今村 一希 (2) 拓大一
6位 20.97 斉藤 優衣 (1) 都青梅総合
女子 100MH オープン 3組 (-0.3)
1位 17.47 田中 優希子 (2) 都東大和
2位 18.80 小島 和 (2) 明学東村山
3位 19.49 石橋 あかり (1) 帝京大高
4位 19.78 田中 美空 (1) 都拝島
女子 100MH オープン 4組 (-1.7)
1位 19.12 五十崎 鈴乃 (1) 都東大和南
2位 20.06 阿部 星空 (2) 明学東村山
DNS 石川 歩美 (1) 都東大和南
女子 100MH オープン 5組 (1.4)
1位 18.66 岩井 彩誉子 (2) 錦城
2位 20.56 市川 葉菜 (1) 都八王子東
3位 22.22 加藤 夏波 (1) 都多摩
DNS 安田 舞美 (1) 工学院

女子 400MH

女子 400MH オープン 1組
1位 60.26 津川 瑠衣 (1) 八王子
2位 62.32 清水 羽菜 (1) 白梅学園
3位 65.09 池高 花 (1) 白梅学園
4位 73.77 河野 萌々子 (1) 都東大和
女子 400MH オープン 2組
1位 70.48 石川 桃子 (2) 東海大菅生
2位 73.58 佐藤 千紘 (1) 白梅学園
3位 75.73 安東 範香 (1) 都立川
女子 400MH オープン 3組
1位 72.06 羽生 里桜 (2) 錦城
2位 80.37 阿部 星空 (2) 明学東村山
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.22 八王子
2位 50.94 都片倉
3位 52.78 明学東村山
4位 52.95 錦城
5位 55.12 帝京大高
6位 55.15 八王子実践
7位 55.22 都拝島
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 50.18 都青梅総合
2位 50.85 都松が谷
3位 51.44 日体桜華
4位 51.90 明中八王子
5位 53.01 拓大一
6位 54.23 都上水
7位 54.38 都昭和
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 48.83 白梅学園
2位 50.76 都東大和
3位 51.55 都東大和南
4位 53.77 都八王子東
5位 54.06 東海大菅生
6位 54.33 都立川
7位 55.99 昭和第一学園
8位 57.35 都翔陽

女子 4×400MR

女子 4×400MR オープン 1組
1位 3.55.91 白梅学園
2位 3.58.45 八王子
3位 4.04.07 明星学園
4位 4.06.91 都青梅総合
5位 4.07.26 都東大和
6位 4.14.95 都日野台
DNS 早稲田実
女子 4×400MR オープン 2組
1位 4.14.52 都清瀬
2位 4.14.60 藤村女
3位 4.18.11 都武蔵野北
4位 4.19.84 都田無
5位 4.22.31 都片倉
6位 4.28.13 錦城
7位 4.32.03 都国分寺
女子 4×400MR オープン 3組
1位 4.13.28 都南平
2位 4.16.44 都東大和南
3位 4.17.48 日体桜華
4位 4.22.00 都昭和
5位 4.22.07 都松が谷
6位 4.22.42 日大三
7位 4.34.40 桐朋女
女子 4×400MR オープン 4組
1位 4.19.23 都野津田
2位 4.21.20 都八王子東
3位 4.25.71 拓大一
4位 4.26.58 都立川
5位 4.30.80 東海大菅生
DNS 帝京大高
DNS 都国立
女子 4×400MR オープン 5組
1位 4.27.12 都武蔵
2位 4.38.57 都町田
3位 4.41.49 都上水
4位 4.41.68 明学東村山
5位 4.48.03 ICU
6位 4.53.31 吉祥女
DNS 明星

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.68 小野 恵蓮 (2) 創価
2位 1.59 倉重 美南 (2) 都青梅総合
3位 1.59 吉田 日向 (1) 都東大和
4位 1.56 小山 茜音 (2) 明中八王子
5位 1.53 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
6位 1.47 山本 優奈 (1) 日体桜華
7位 1.47 齊藤 なつみ (1) 白梅学園
8位 1.47 齋藤 祐実 (2) 都東大和
9位 1.44 石井 萌香 (1) 都東大和南
10位 1.41 大野 友莉 (2) 明中八王子
11位 1.41 下畑 なつ (2) 拓大一
12位 1.38 岡部 梨紗 (2) 都東大和
13位 1.35 岩井 彩誉子 (2) 錦城
14位 1.30 星野 有紀 (1) 都翔陽
14位 1.30 中村 花音 (2) 都拝島
14位 1.30 青木 羽彩 (1) 都片倉
17位 1.30 西尾 杏美 (2) 都昭和
17位 1.30 浅野 真愛 (1) 都片倉
19位 1.30 木村 恵美梨 (1) 東海大菅生
20位 1.30 加藤 夏波 (1) 都多摩
21位 1.25 平石 さくら (1) 明学東村山
NM 松﨑 真琴 (1) 都瑞穂農芸
NM 加藤 優衣 (1) 都瑞穂農芸
NM 水上 結希 (1) 明中八王子

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
DNS 石阪 碧衣 (1) 日体桜華

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.40 (0.0) 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園
2位 5.28 (0.4) 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
3位 5.15 (0.8) 阿部 葵 (1) 八王子
4位 5.02 (3.1) 布宮 花野 (1) 明学東村山
5位 5.02 (0.8) 伊東 実紅 (2) 白梅学園
6位 4.84 (0.3) 佐々木 あおば (2) 明学東村山
7位 4.80 (0.6) 海老沼 夏実 (2) 都松が谷
8位 4.77 (1.3) 坂井 月香 (2) 都松が谷
9位 4.77 (0.2) 根本 千寛 (2) 錦城
10位 4.71 (0.2) 梅村 由佳 (2) 都東大和
11位 4.71 (0.3) 菊地 夏波 (1) 日体桜華
12位 4.61 (0.5) 佐野 栞 (2) 都八王子北
13位 4.61 (-0.1) 羽生 里桜 (2) 錦城
14位 4.54 (1.2) 伊丹 のどか (1) 都立川
15位 4.54 (1.2) 森園 麻未 (2) 都青梅総合
16位 4.49 (0.7) 石坂 優佳 (2) 都片倉
17位 4.42 (0.5) 大竹 未歩 (2) 昭和第一学園
18位 4.38 (1.1) 綱本 蛍 (1) 都昭和
19位 4.37 (0.3) 林 涼菜 (2) 明中八王子
20位 4.36 (0.8) 福島 祥子 (1) 都羽村
21位 4.18 (-0.4) 田中 颯瑛 (1) 都八王子東
22位 4.17 (1.2) 並木 彩音 (1) 都東大和
23位 4.11 (0.3) 西尾 杏美 (2) 都昭和
24位 4.10 (0.4) 大久保 夏希 (2) 都羽村
25位 4.08 (0.1) 柳原 佳乃 (1) 都片倉
26位 4.07 (-0.7) 上﨑 あみ (1) 東海大菅生
27位 4.02 (0.8) 岩瀨 夏那 (1) 都松が谷
28位 4.01 (-0.6) 村岡 愛未 (2) 帝京大高
29位 3.86 (0.2) 竹島 優衣奈 (2) 都立川
30位 3.45 (0.0) 平 涼花 (1) 都瑞穂農芸
31位 3.18 (0.1) 猪股 明日香 (2) 都立川国際
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び オープン
1位 11.24 (0.6) 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園
2位 10.99 (0.6) 髙杉 梨紗 (2) 白梅学園
3位 10.88 (0.6) 伊東 実紅 (2) 白梅学園
4位 10.46 (-0.2) 梅村 由佳 (2) 都東大和
5位 9.91 (0.2) 松永 七海 (2) 東海大菅生
6位 9.87 (0.5) 石坂 優佳 (2) 都片倉
7位 9.81 (-0.6) 海老沼 夏実 (2) 都松が谷
8位 9.77 (-0.3) 根本 千寛 (2) 錦城
9位 9.69 (-1.2) 大久保 夏希 (2) 都羽村
10位 9.65 (-0.4) 村岡 愛未 (2) 帝京大高
11位 9.33 (1.9) 綱本 蛍 (1) 都昭和
12位 9.26 (-0.1) 福島 祥子 (1) 都羽村
13位 9.04 (-0.6) 林 祐里 (2) 帝京大高
14位 8.87 (-0.1) 中村 花音 (2) 都拝島
DNS 布宮 花野 (1) 明学東村山

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.73 小村 奈央 (2) 都東大和
2位 9.22 福士 響 (2) 都片倉
3位 8.61 酒井 綾 (1) 都昭和
4位 8.53 小磯 蛍 (1) 日体桜華
5位 8.46 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷
6位 8.16 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
7位 7.82 石坂 優奈 (2) 都片倉
8位 7.63 坂本 果菜 (1) 都翔陽
9位 6.47 堀田 那都美 (1) 都立川ろう
10位 5.56 安部 紗生子 (2) 明学東村山
11位 5.40 須藤 理子 (2) 明学東村山
12位 5.01 中森 美稀 (1) 明学東村山
13位 4.79 奥田 桃子 (1) 都秋留台

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 29.92 福士 響 (2) 都片倉
2位 27.71 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷
3位 26.53 小村 奈央 (2) 都東大和
4位 26.29 和栗 萌々花 (2) 日体桜華
5位 25.21 酒井 綾 (1) 都昭和
6位 24.54 小磯 蛍 (1) 日体桜華
7位 22.64 石坂 優奈 (2) 都片倉
8位 22.00 鷲ノ上 くるみ (2) 都東大和
9位 20.18 高山 夏葵 (1) 都福生
10位 19.93 阿部 汐莉 (1) 白梅学園
11位 19.82 坂本 果菜 (1) 都翔陽
12位 18.57 堀田 那都美 (1) 都立川ろう
13位 13.85 岡村 雛子 (1) 都多摩

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 43.00 和栗 萌々花 (2) 日体桜華
2位 40.74 阿部 汐莉 (1) 白梅学園
3位 35.73 酒井 綾 (1) 都昭和
4位 32.93 岡部 華鈴 (1) 白梅学園
5位 32.43 倉重 美南 (2) 都青梅総合
6位 30.25 今井 菜摘 (2) 八王子実践
7位 27.43 恩田 美咲 (2) 八王子実践
8位 26.16 濵中 香澄 (2) 都東大和南
9位 25.94 堀田 那都美 (1) 都立川ろう
10位 25.41 隅出 有紀 (2) 都八王子東
11位 24.99 関谷 彩乃 (2) 都武蔵村山
12位 23.53 小磯 蛍 (1) 日体桜華
13位 23.36 經塚 みう (1) 都片倉
14位 23.10 細畑 乃莉 (1) 明中八王子
15位 22.97 小村 奈央 (2) 都東大和
16位 19.09 奥田 桃子 (1) 都秋留台
17位 18.51 橋本 未奈美 (1) 都小平
18位 16.56 平田 もも子 (2) 明中八王子