Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県横浜地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

神奈川県横浜地区高校新人陸上予選会2017年が神奈川県で開催されます。

このページでは神奈川県横浜地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人神奈川県横浜地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (2.9)
1位 11.37 山岸 浩 (2) 慶応高
2位 11.50 宮内 大介 (1) 霧が丘高
3位 12.16 長尾 拓郎 (2) 市ケ尾高
4位 12.16 遠藤 駿介 (1) 神奈川大附高
5位 12.19 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
6位 12.56 牧角 朋紀 (1) 森村学園高
7位 12.78 遠藤 大二朗 (1) 新栄高
8位 13.24 藤井 圭吾 (1) 横浜翠嵐定高
男子 100M 予選 2組 (1.6)
1位 11.47 大関 隼 (2) 関東学院高
2位 11.52 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
3位 11.59 青木 一斗 (1) 鶴見大附高
4位 11.71 前田 柊 (2) 保土ケ谷高
5位 11.89 倉田 天晴 (1) 鶴見高
6位 12.00 竹野 直生 (1) 釜利谷高
7位 13.15 内藤 成悟 (1) 浅野高
DNS 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高
男子 100M 予選 3組 (6.2)
1位 11.40 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
2位 11.62 堰口 夏樹 (2) 横浜市立金沢高
3位 11.73 松本 龍太郎 (1) 横浜南高
4位 11.74 村上 健太 (1) 川和高
5位 12.11 田中 翔也 (1) 旭高
6位 12.30 鈴木直生 ニコラス (1) 鶴見大附高
7位 12.64 石川 駿 (2) 武相高
DNS 広瀬 光樹 (1) 横浜東高
男子 100M 予選 4組 (2.5)
1位 11.48 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
2位 11.48 松岡 歩夢 (2) 城郷高
3位 11.82 中沢 礎 (1) 金井高
4位 11.98 峰岸 優登 (2) 保土ケ谷高
5位 12.45 永勢 吏音 (1) 旭高
6位 13.20 赤穂 俊介 (1) 磯子高
DNS 木元 貴博 (1) 希望ケ丘定高
DNS 内海 仁 (2) 横浜国際高
男子 100M 予選 5組 (2.0)
1位 11.42 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
2位 11.46 新井山 大樹 (1) 光陵高
3位 11.57 仲沢 諒人 (1) 浅野高
4位 11.75 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
5位 11.78 三井 颯 (2) 山手学院高
6位 11.87 小川 和馬 (1) 日大
7位 12.21 斎藤 準太 (1) 神奈川工高
DNS 栗原 嵐 (1) 釜利谷高
男子 100M 予選 6組 (2.3)
1位 11.11 重田 勝政 (1) 日大
2位 11.44 樋渡 唯真 (2) 旭高
3位 11.74 後藤 英斗 (1) 鶴見高
4位 11.91 宮城 良 (2) 橘学苑高
5位 11.93 福原 凛 (1) 上矢部高
6位 12.22 畠山 義也 (1) 港北高
7位 12.66 山口 隼平 (1) 岸根高
8位 12.71 中村 達樹 (1) 瀬谷高
男子 100M 予選 7組 (1.6)
1位 11.34 鈴木 広太 (2) 関東学院高
2位 11.59 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
3位 12.08 石田 拓海 (1) 横浜栄高
4位 12.08 丸山 理人 (1) 横浜平沼高
5位 12.25 沢田 凌介 (2) 神奈川工高
6位 12.71 中里 祐翔 (1) 横浜商高
7位 12.80 池田 涼介 (1) 新羽高
DNS 村田 雅浩 (1) 桐蔭学園中等高
男子 100M 予選 8組 (1.5)
1位 11.44 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
2位 11.54 岩崎 義典 (2) 横浜立野高
3位 11.95 鈴木 太士 (2) 希望ケ丘高
4位 12.26 薄 詩温 (1) 武相高
5位 12.27 畠山 響 (1) 城郷高
6位 12.61 大井 和希 (1) 岸根高
7位 13.09 中原 泰地 (1) 光陵高
8位 20.66 小林 温 (2) 横浜桜丘高
男子 100M 予選 9組 (4.7)
1位 11.17 加瀬 歩斗 (2) 荏田高
2位 11.32 田口 翔 (2) 横浜創学館高
3位 11.64 高橋 佳佑 (1) 横浜平沼高
4位 11.67 田中 優希 (2) 神奈川大附高
5位 11.90 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
6位 12.02 原口 和喜 (1) 霧が丘高
7位 12.06 高木 良 (1) 横浜商大
DNS 鈴木 流斗 (1) 横浜旭陵高
男子 100M 予選 10組 (2.8)
1位 11.28 平野 雅也 (1) 横浜清風高
2位 11.63 藤原 颯汰 (2) 桐蔭学園高
3位 11.88 中村 太陽 (2) 関東学院六浦高
4位 12.07 石井 一将 (2) 横浜旭陵高
5位 12.64 橋本 大輝 (1) 横浜隼人高
6位 12.81 小林 星冴 (1) 保土ケ谷高
DNS 橋本 駿気 (1) 元石川高
DNS 鈴木 駿輔 (1) 横浜翠嵐高
男子 100M 予選 11組 (2.1)
1位 11.64 上釜 颯太 (2) 山手学院高
2位 11.66 竹中 大介 (2) 舞岡高
3位 11.82 水木 雅信 (1) 金井高
4位 11.91 楊 禧龍 (2) 横浜南高
5位 12.08 明山 功汰 (1) 新羽高
6位 12.24 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
7位 12.33 佐々木 出 (1) 上矢部高
8位 12.37 高清 裕伍 (2) 横浜立野高
男子 100M 予選 12組 (3.4)
1位 11.21 松本 夏樹 (2) 上矢部高
2位 11.97 青柳 拓海 (1) 横浜商高
3位 11.98 今村 楓矢 (1) 神奈川大附高
4位 12.04 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
5位 12.13 鈴木 寛倫 (2) 浅野高
6位 12.59 中村 元紀 (1) 柏陽高
DNS 坂倉 聖也 (2) 瀬谷高
DNS 松本 大慶 (2) 松陽高
男子 100M 予選 13組 (2.9)
1位 11.14 高橋 海斗 (2) 山手学院高
2位 11.20 見目 亮太 (1) 慶応高
3位 11.57 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
4位 11.64 森下 陸玖 (1) 鶴見高
5位 12.14 森田 樹 (1) 横浜東高
6位 12.42 大内 達也 (2) 横浜隼人高
7位 12.74 小倉 廉登 (1) 舞岡高
8位 13.02 戸室 和 (1) 横浜立野高
男子 100M 予選 14組 (5.6)
1位 11.21 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
2位 11.46 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
3位 11.53 柴本 祐也 (1) 川和高
4位 11.68 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
5位 11.72 鈴木 拓海 (1) 磯子高
6位 11.98 滝尾 勇斗 (1) 武相高
7位 12.46 金井 大空 (1) 岸根高
8位 12.77 田口 遼 (1) 舞岡高
男子 100M 予選 15組 (3.8)
1位 11.20 望月 三綺 (1) 荏田高
2位 11.46 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
3位 11.87 池田 竜黄 (2) 横浜商大
4位 12.10 大畑 航太郎 (1) 氷取沢高
5位 12.19 足立 康輔 (1) 金井高
6位 12.24 西田 浩聖 (2) 横浜創学館高
7位 12.82 吉川 恒希 (1) 神奈川県商工高
男子 100M 予選 16組 (2.8)
1位 11.12 小泉 開 (2) 慶応高
2位 11.34 田井 隆星 (2) 元石川高
3位 11.58 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
4位 11.87 石井 智也 (2) 氷取沢高
5位 12.10 日暮 航希 (2) 港北高
6位 12.18 斎藤 樹 (1) 横浜商大
7位 12.89 辻田 恵太郎 (1) 横浜市立金沢高
男子 100M 予選 17組 (0.5)
1位 10.94 関口 尚暉 (2) 荏田高
2位 11.58 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
3位 11.61 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
4位 12.12 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
5位 12.19 須藤 優太 (1) 霧が丘高
6位 12.42 更井 創真 (2) 森村学園高
7位 13.16 小峯 颯駿 (2) 松陽高
男子 100M 予選 18組 (2.4)
1位 11.11 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
2位 11.36 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
3位 11.37 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
4位 11.90 奥山 大輝 (1) 日大
5位 12.25 鎌田 凛 (1) 横浜創学館高
6位 12.37 宇座 輝正 (2) 磯子高
7位 12.49 鹿庭 大輔 (1) 神奈川県商工高
男子 100M 予選 19組 (1.7)
1位 11.13 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
2位 11.56 飯塚 涼 (2) 新羽高
3位 11.72 松井 健 (2) 城郷高
4位 12.06 小馬 勇希 (1) 釜利谷高
5位 12.41 塚原 真斗 (2) 橘学苑高
6位 12.79 諸星 雄太 (1) 横浜東高
DNS 松本 翔太 (1) 港北高
男子 100M 予選 20組 (2.1)
1位 11.47 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2位 11.98 武田 和大 (1) 横浜清風高
3位 12.30 伴 和樹 (2) 横浜翠嵐定高
4位 12.59 中山 諒 (1) 横浜市立YSF高
5位 12.91 星川 龍太郎 (1) 横浜学園高
DSQ 服部 昴 (1) 松陽高
DNS 木村 陽希 (2) 柏陽高
男子 100M 予選 21組 (2.1)
1位 11.54 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
2位 11.55 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
3位 11.77 野本 一輝 (2) 元石川高
4位 11.87 池庄司 誠己 (1) 中大附横浜高
5位 12.19 佐桐 州 (1) 川和高
6位 13.27 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
DNS 武田 陸希 (1) 神奈川県商工高
男子 100M 決勝 1組 (2.1)
1位 10.92 関口 尚暉 (2) 荏田高
2位 11.24 田井 隆星 (2) 元石川高
3位 11.37 鈴木 広太 (2) 関東学院高
4位 11.45 山岸 浩 (2) 慶応高
5位 11.51 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
6位 11.58 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
7位 11.59 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
8位 11.80 青木 一斗 (1) 鶴見大附高
男子 100M 決勝 2組 (3.1)
1位 11.07 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
2位 11.18 平野 雅也 (1) 横浜清風高
3位 11.33 田口 翔 (2) 横浜創学館高
4位 11.42 樋渡 唯真 (2) 旭高
5位 11.45 飯塚 涼 (2) 新羽高
6位 11.48 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
7位 11.56 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
8位 11.57 藤原 颯汰 (2) 桐蔭学園高
男子 100M 決勝 3組 (1.6)
1位 11.18 重田 勝政 (1) 日大
2位 11.21 松本 夏樹 (2) 上矢部高
3位 11.32 見目 亮太 (1) 慶応高
4位 11.39 仲沢 諒人 (1) 浅野高
5位 11.43 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
6位 11.54 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
7位 11.62 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
8位 11.86 堰口 夏樹 (2) 横浜市立金沢高
男子 100M 決勝 4組 (1.4)
1位 10.95 小泉 開 (2) 慶応高
2位 11.41 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
3位 11.44 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
4位 11.56 岩崎 義典 (2) 横浜立野高
5位 11.61 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
6位 11.62 上釜 颯太 (2) 山手学院高
7位 11.63 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
8位 11.66 竹中 大介 (2) 舞岡高
男子 100M 決勝 5組 (2.0)
1位 11.02 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
2位 11.14 望月 三綺 (1) 荏田高
3位 11.45 大関 隼 (2) 関東学院高
4位 11.46 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 11.48 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
6位 11.48 新井山 大樹 (1) 光陵高
7位 11.58 柴本 祐也 (1) 川和高
8位 11.96 武田 和大 (1) 横浜清風高
男子 100M 決勝 6組 (3.9)
1位 10.99 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2位 11.14 高橋 海斗 (2) 山手学院高
3位 11.23 加瀬 歩斗 (2) 荏田高
4位 11.33 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 11.36 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
6位 11.41 宮内 大介 (1) 霧が丘高
7位 11.45 松岡 歩夢 (2) 城郷高
8位 11.98 青柳 拓海 (1) 横浜商高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.4)
1位 23.58 山岸 浩 (2) 慶応高
2位 23.60 浄野 勇真 (1) 柏陽高
3位 23.69 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
4位 24.53 小暮 彰真 (2) 横浜創学館高
5位 24.84 斎藤 主馬 (1) 中大附横浜高
6位 25.33 今村 楓矢 (1) 神奈川大附高
7位 25.77 畠山 義也 (1) 港北高
8位 28.90 笹尾 光瑠 (1) 横浜学園高
男子 200M 予選 2組 (-1.2)
1位 23.74 西岡 健伸 (2) 柏陽高
2位 24.02 林 勇作 (2) 横浜東高
3位 24.33 前田 柊 (2) 保土ケ谷高
4位 24.73 小馬 勇希 (1) 釜利谷高
5位 24.98 宮城 良 (2) 橘学苑高
6位 25.07 鈴木 広太 (2) 関東学院高
7位 25.99 吉田 祐人 (1) 港北高
8位 26.91 中島 一 (1) 新羽高
男子 200M 予選 3組 (-1.3)
1位 23.20 松本 夏樹 (2) 上矢部高
2位 23.43 下山 真生 (2) 荏田高
3位 24.24 泉沢 駿介 (1) 横浜平沼高
4位 24.32 岩本 勇人 (1) 金井高
5位 24.99 遠藤 タケル (2) 磯子高
6位 25.09 竹野 直生 (1) 釜利谷高
7位 26.03 鈴木 亮太 (2) 山手学院高
DNS 内藤 成悟 (1) 浅野高
男子 200M 予選 4組 (-1.5)
1位 23.76 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
2位 23.85 斎藤 裕哉 (2) 横浜隼人高
3位 23.96 服部 昴 (1) 松陽高
4位 25.20 峯 龍紘 (2) 横浜市立金沢高
5位 25.46 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
6位 28.69 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高
DNS 市囿 大翔 (2) 城郷高
DNS 鈴木 流斗 (1) 横浜旭陵高
男子 200M 予選 5組 (-0.8)
1位 22.95 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2位 23.01 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
3位 24.50 飯塚 涼 (2) 新羽高
4位 24.65 川合 一大 (1) 関東学院六浦高
5位 24.83 松本 龍太郎 (1) 横浜南高
6位 25.60 斎藤 準太 (1) 神奈川工高
7位 26.82 吉田 圭 (1) 横浜隼人高
DSQ 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
男子 200M 予選 6組 (-0.7)
1位 23.17 山口 朝 (2) 荏田高
2位 23.52 近藤 一輝 (2) 山手学院高
3位 23.61 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
4位 24.61 早坂 大悟 (1) 横浜創学館高
5位 24.62 村田 悠樹 (1) 日大
6位 24.66 堰口 夏樹 (2) 横浜市立金沢高
7位 24.79 久保 太一 (2) 横浜清陵高
DNS 広瀬 光樹 (1) 横浜東高
男子 200M 予選 7組 (-1.9)
1位 23.28 平井 聖人 (1) 舞岡高
2位 23.57 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
3位 23.71 田口 翔 (2) 横浜創学館高
4位 24.43 楊 禧龍 (2) 横浜南高
5位 24.75 木川田 喜恵乱 (2) 霧が丘高
6位 25.58 福原 凛 (1) 上矢部高
7位 25.82 白石 慶太 (2) 武相高
8位 32.43 佐々木 翔悟 (1) 鶴見大附高
男子 200M 予選 8組 (-1.0)
1位 24.45 新井山 大樹 (1) 光陵高
2位 24.61 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
3位 24.89 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
4位 24.89 池田 竜黄 (2) 横浜商大
5位 24.93 後藤 英斗 (1) 鶴見高
6位 25.35 小林 祥太朗 (1) 新栄高
DNS 小林 温 (2) 横浜桜丘高
DNS 畠山 響 (1) 城郷高
男子 200M 予選 9組 (-1.4)
1位 23.20 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
2位 24.00 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
3位 24.07 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
4位 24.15 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
5位 24.16 中沢 礎 (1) 金井高
6位 24.52 樋渡 唯真 (2) 旭高
7位 25.65 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
8位 26.04 中村 光希 (1) 横浜翠嵐高
男子 200M 予選 10組 (0.1)
1位 22.89 富永 俊輔 (2) 荏田高
2位 23.47 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
3位 23.77 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
4位 24.67 北条 拓海 (2) 日大
5位 26.26 中井 雄大 (1) 浅野高
6位 26.93 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
DNS 西村 勇馬 (1) 横浜学園高
DNS 坂倉 聖也 (2) 瀬谷高
男子 200M 予選 11組 (0.4)
1位 23.82 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
2位 24.01 横山 航平 (2) 横浜栄高
3位 24.09 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
4位 24.67 工藤 拓磨 (2) 日大
5位 25.56 山田 耕平 (2) 光陵高
6位 26.50 鹿庭 大輔 (1) 神奈川県商工高
DNS 村上 健太 (1) 川和高
DSQ 小林 哲郎 (1) 横浜市立YSF高
男子 200M 予選 12組 (-1.3)
1位 23.92 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
2位 23.99 柴本 祐也 (1) 川和高
3位 24.10 松岡 歩夢 (2) 城郷高
4位 24.22 林 拓海 (2) 横浜市立YSF高
5位 24.85 奥村 奏 (1) 森村学園高
6位 28.07 藤井 圭吾 (1) 横浜翠嵐定高
DNS 武田 陸希 (1) 神奈川県商工高
DSQ 諸星 雄太 (1) 横浜東高
男子 200M 予選 13組 (-2.2)
1位 23.07 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2位 23.51 雨宮 成樹 (2) 旭高
3位 23.82 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
4位 25.61 薄 詩温 (1) 武相高
5位 25.69 赤池 玲音 (1) 舞岡高
6位 25.72 金子 龍一 (1) 関東学院六浦高
DSQ 丸山 理人 (1) 横浜平沼高
DNS 田中 優希 (2) 神奈川大附高
男子 200M 予選 14組 (-2.6)
1位 23.17 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
2位 23.23 平野 雅也 (1) 横浜清風高
3位 24.17 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
4位 24.17 小出 大 (1) 横浜南高
5位 25.11 串崎 祥大 (1) 横浜平沼高
6位 25.65 和田 育 (1) 武相高
DNS 椿 大和 (2) 松陽高
DNS 村田 雅浩 (1) 桐蔭学園中等高
男子 200M 予選 15組 (-0.6)
1位 23.39 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
2位 23.53 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
3位 23.71 田井 隆星 (2) 元石川高
4位 24.35 菊池 颯太 (1) 横浜商大
5位 24.71 峰岸 優登 (2) 保土ケ谷高
6位 24.93 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
DNS 本多 陽希 (1) 神奈川工高
DNS 木元 貴博 (1) 希望ケ丘定高
男子 200M 予選 16組 (-0.1)
1位 23.11 森 英寿 (2) 港北高
2位 24.04 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
3位 24.20 安藤 日向 (2) 神奈川大附高
4位 24.32 吉城 尚哉 (2) 川和高
5位 24.64 水木 雅信 (1) 金井高
DNS 橋本 駿気 (1) 元石川高
DNS 楊 卓龍 (1) 横浜国際高
DSQ 近藤 慶音 (1) 横浜翠嵐高
男子 200M 予選 17組 (-1.7)
1位 23.20 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2位 23.76 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
3位 24.10 大関 隼 (2) 関東学院高
4位 24.78 野本 一輝 (2) 元石川高
5位 25.34 岸野 将敏 (1) 横浜商大
6位 25.49 田中 翔也 (1) 旭高
DNS 青山 拓未 (1) 松陽高
男子 200M 予選 18組 (-1.8)
1位 23.81 小泉 開 (2) 慶応高
2位 24.28 松橋 勇汰 (2) 瀬谷高
3位 24.92 根本 千平 (1) 横浜清風高
4位 25.53 大畑 航太郎 (1) 氷取沢高
5位 25.57 石井 一将 (2) 横浜旭陵高
6位 25.79 井上 裕太 (1) 横浜学園高
DSQ 飯島 光希 (2) 霧が丘高
男子 200M 予選 19組 (0.2)
1位 22.89 大石 力 (2) 磯子高
2位 23.47 宮内 大介 (1) 霧が丘高
3位 23.68 阿部 翼 (2) 慶応高
4位 24.42 石田 拓海 (1) 横浜栄高
5位 24.55 倉田 天晴 (1) 鶴見高
6位 24.78 長尾 拓郎 (2) 市ケ尾高
7位 25.23 秋元 佑太 (2) 上矢部高
男子 200M 予選 20組 (0.1)
1位 22.27 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2位 23.38 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
3位 23.63 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
4位 24.22 池照 真人 (1) 舞岡高
5位 24.49 森下 陸玖 (1) 鶴見高
6位 24.56 鈴木 拓海 (1) 磯子高
DNS 佐藤 洸 (1) 新羽高
男子 200M 決勝 1組 (0.4)
1位 22.07 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2位 22.62 平井 聖人 (1) 舞岡高
3位 23.09 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
4位 23.11 下山 真生 (2) 荏田高
5位 23.34 林 勇作 (2) 横浜東高
6位 23.56 宮内 大介 (1) 霧が丘高
7位 23.68 横山 航平 (2) 横浜栄高
8位 23.96 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
男子 200M 決勝 2組 (-1.2)
1位 22.71 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2位 22.84 富永 俊輔 (2) 荏田高
3位 23.34 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
4位 23.48 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
5位 23.66 山岸 浩 (2) 慶応高
6位 23.91 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
7位 24.07 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
DNS 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
男子 200M 決勝 3組 (-0.6)
1位 22.77 大石 力 (2) 磯子高
2位 22.86 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
3位 23.17 平野 雅也 (1) 横浜清風高
4位 23.34 西岡 健伸 (2) 柏陽高
5位 23.59 雨宮 成樹 (2) 旭高
6位 23.59 田井 隆星 (2) 元石川高
7位 23.90 柴本 祐也 (1) 川和高
8位 24.20 松橋 勇汰 (2) 瀬谷高
男子 200M 決勝 4組 (-0.8)
1位 23.02 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
2位 23.04 松本 夏樹 (2) 上矢部高
3位 23.11 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
4位 23.46 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
5位 23.55 田口 翔 (2) 横浜創学館高
6位 23.74 近藤 一輝 (2) 山手学院高
7位 24.47 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
DNS 斎藤 裕哉 (2) 横浜隼人高
男子 200M 決勝 5組 (-1.2)
1位 22.41 小泉 開 (2) 慶応高
2位 22.64 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
3位 22.88 山口 朝 (2) 荏田高
4位 23.42 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 23.55 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
6位 23.57 新井山 大樹 (1) 光陵高
7位 23.81 浄野 勇真 (1) 柏陽高
DNS 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
男子 200M 決勝 6組 (-0.8)
1位 22.67 森 英寿 (2) 港北高
2位 22.86 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
3位 22.99 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
4位 23.38 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
5位 23.67 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
6位 23.75 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
7位 23.78 阿部 翼 (2) 慶応高
8位 23.79 芳沢 暢浩 (1) 光陵高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.63 松浦 隆尚 (1) 横浜清風高
2位 53.88 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
3位 54.23 西田 凛太郎 (1) 希望ケ丘高
4位 55.58 古磯 友康 (1) 霧が丘高
5位 57.99 千葉 楓 (2) 横浜立野高
6位 62.02 長広 哲真 (1) 柏陽高
DNS 鮫島 奎哉 (2) 元石川高
DNS 神野 祐汰 (1) 横浜商高
男子 400M 予選 2組
1位 53.16 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
2位 53.37 矢島 大雅 (2) 森村学園高
3位 56.94 山木 宏朗 (2) 関東学院高
4位 58.24 国分 優太 (2) 横浜創学館高
5位 58.24 坂根 渉 (2) 川和高
DSQ 樋口 大陸 (1) 横浜商大
DNS 楊 卓龍 (1) 横浜国際高
DNS 市囿 大翔 (2) 城郷高
男子 400M 予選 3組
1位 53.36 滝嶋 慶 (2) 日大
2位 53.95 林 勇作 (2) 横浜東高
3位 54.72 小出 大 (1) 横浜南高
4位 55.35 有岡 聖悟 (1) 武相高
5位 55.36 横田 龍 (2) 関東学院高
6位 58.34 荻野 琉生 (1) 舞岡高
7位 59.23 颯田 堅斗 (1) 神奈川工高
DNS 佐々木 出 (1) 上矢部高
男子 400M 予選 4組
1位 53.06 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
2位 53.52 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
3位 53.68 吉城 尚哉 (2) 川和高
4位 54.41 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
5位 56.71 北条 拓海 (2) 日大
6位 57.01 遠藤 タケル (2) 磯子高
7位 63.73 桜庭 健司朗 (1) 鶴見大附高
8位 82.74 大塚 弘騎 (2) 横浜翠嵐定高
男子 400M 予選 5組
1位 52.18 平井 聖人 (1) 舞岡高
2位 53.91 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
3位 55.27 田代 諒 (2) 瀬谷高
4位 56.11 安藤 日向 (2) 神奈川大附高
5位 56.89 秋元 佑太 (2) 上矢部高
6位 61.16 宮谷 友哉 (1) 鶴見大附高
DNS 土屋 諒浩 (2) 横浜南高
DNS 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高
男子 400M 予選 6組
1位 53.44 雨宮 成樹 (2) 旭高
2位 53.59 相内 碧河 (2) 慶応高
3位 54.05 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
4位 55.03 柏木 大輝 (2) 保土ケ谷高
5位 56.86 吉田 紀陽 (2) 横浜清風高
5位 56.86 和田 育 (1) 武相高
7位 57.38 鳥井 颯人 (1) 瀬谷高
8位 57.49 小林 祥太朗 (1) 新栄高
男子 400M 予選 7組
1位 54.31 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
2位 54.40 阿部 翼 (2) 慶応高
3位 54.77 松永 拓朗 (2) 旭高
4位 56.53 井出 光起 (2) 横浜市立YSF高
5位 57.06 池谷 来希 (1) 保土ケ谷高
6位 57.70 上野 友暉 (1) 横浜桜丘高
7位 59.33 井上 裕太 (1) 横浜学園高
8位 60.86 古萱 陸都 (1) 横浜商大
男子 400M 予選 8組
1位 52.57 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2位 53.32 飯島 光希 (2) 霧が丘高
3位 54.34 倉持 周平 (1) 桐蔭学園高
4位 54.93 島津 亨寿 (2) 関東学院六浦高
5位 56.36 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
6位 56.96 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
7位 58.88 金子 颯音 (1) 横浜緑ケ丘高
8位 59.42 鹿島 泰造 (1) 横浜平沼高
男子 400M 予選 9組
1位 52.21 小山 光希 (2) 荏田高
2位 53.11 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
3位 53.40 浄野 勇真 (1) 柏陽高
4位 54.80 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
5位 54.84 久保 太一 (2) 横浜清陵高
6位 57.22 吉田 雄翔 (1) 元石川高
7位 57.50 高橋 翼 (2) 武相高
8位 59.42 松田 孟士 (2) 浅野高
男子 400M 予選 10組
1位 52.21 石川 大吾 (2) 霧が丘高
2位 53.57 秋田 亮 (2) 瀬谷高
3位 54.42 泉沢 駿介 (1) 横浜平沼高
4位 55.55 岡部 隼平 (2) 鶴見大附高
5位 56.44 奥村 奏 (1) 森村学園高
6位 59.38 小野 拓実 (1) 横浜創学館高
7位 62.05 吉田 祐人 (1) 港北高
DNS 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高
男子 400M 予選 11組
1位 53.23 横山 航平 (2) 横浜栄高
2位 53.27 伊藤 創 (1) 舞岡高
3位 53.34 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
4位 55.34 足立 康輔 (1) 金井高
5位 55.49 河本 慧太郎 (1) 川和高
6位 57.36 日並 宇宙 (2) 関東学院高
7位 65.04 小林 亮介 (1) 瀬谷西高
男子 400M 予選 12組
1位 53.40 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
2位 53.86 野代谷 和樹 (1) 横浜翠嵐高
3位 55.04 佐藤 航太郎 (2) 城郷高
4位 55.39 林 陵太 (2) 荏田高
5位 57.76 梶 翔平 (2) 横浜創学館高
6位 59.17 鳥山 颯太 (1) 横浜南高
7位 59.47 西村 勇馬 (1) 横浜学園高
男子 400M 予選 13組
1位 53.19 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
2位 53.30 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
3位 54.14 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
4位 56.44 望月 悠太郎 (2) 新羽高
5位 58.52 星川 龍太郎 (1) 横浜学園高
6位 60.89 井村 凌太 (2) 神奈川大附高
DNS 加藤 昂聖 (1) 金井高
男子 400M 予選 14組
1位 52.47 森 英寿 (2) 港北高
2位 53.68 小杉 優作 (1) 荏田高
3位 56.94 斎藤 主馬 (1) 中大附横浜高
4位 57.16 原 隆治 (1) 横浜翠嵐高
5位 57.55 早坂 拓大 (1) 日大
6位 59.50 島田 澪 (2) 神奈川工高
DNS 羽鳥 魁人 (1) 横浜市立金沢高
男子 400M 予選 15組
1位 52.45 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2位 54.73 姉崎 航也 (2) 横浜翠嵐高
3位 56.07 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
4位 57.33 鈴木 玲央優 (1) 金井高
5位 59.37 山田 耕平 (2) 光陵高
6位 61.47 中村 元紀 (1) 柏陽高
DNS 茅根 悠椰 (2) 山手学院高
男子 400M 予選 16組
1位 51.21 大石 力 (2) 磯子高
2位 52.85 石井 陽太 (1) 横浜東高
3位 53.74 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
4位 55.41 富本 涼介 (2) 元石川高
5位 55.47 小原 涼真 (2) 神奈川大附高
6位 57.13 金子 龍一 (1) 関東学院六浦高
DNS 佐藤 洸 (1) 新羽高
男子 400M 予選 17組
1位 51.18 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2位 52.22 伊藤 雅聡 (1) 山手学院高
3位 52.63 斎藤 周 (1) 横浜栄高
4位 54.19 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
5位 54.78 川合 一大 (1) 関東学院六浦高
6位 58.22 豊泉 利樹 (1) 新羽高
7位 62.74 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高
男子 400M 決勝 1組
1位 48.99 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2位 51.68 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
3位 51.70 林 勇作 (2) 横浜東高
4位 51.75 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
5位 52.46 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
6位 53.06 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
7位 53.68 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
DNS 伊藤 創 (1) 舞岡高
男子 400M 決勝 2組
1位 51.22 大石 力 (2) 磯子高
2位 52.15 伊藤 雅聡 (1) 山手学院高
3位 53.16 野代谷 和樹 (1) 横浜翠嵐高
4位 53.30 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
5位 53.48 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
6位 53.89 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
7位 54.19 横山 航平 (2) 横浜栄高
8位 54.95 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
男子 400M 決勝 3組
1位 50.31 平井 聖人 (1) 舞岡高
2位 51.01 貴志 優彦 (2) 山手学院高
3位 52.50 滝嶋 慶 (2) 日大
4位 52.76 阿部 翼 (2) 慶応高
5位 52.88 石井 陽太 (1) 横浜東高
6位 53.40 飯島 光希 (2) 霧が丘高
DNS 小杉 優作 (1) 荏田高
男子 400M 決勝 4組
1位 51.37 森 英寿 (2) 港北高
2位 51.38 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
3位 52.36 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
4位 52.48 相内 碧河 (2) 慶応高
5位 53.62 浄野 勇真 (1) 柏陽高
6位 53.74 石川 大吾 (2) 霧が丘高
7位 54.40 姉崎 航也 (2) 横浜翠嵐高
DNS 矢島 大雅 (2) 森村学園高
男子 400M 決勝 5組
1位 50.28 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2位 51.23 小山 光希 (2) 荏田高
3位 52.62 松浦 隆尚 (1) 横浜清風高
4位 52.95 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
5位 53.08 雨宮 成樹 (2) 旭高
6位 53.09 斎藤 周 (1) 横浜栄高
7位 54.34 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
8位 54.39 秋田 亮 (2) 瀬谷高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.67 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
2位 2.07.04 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
3位 2.07.89 葛西 素喜 (2) 桐蔭学園高
4位 2.20.42 高橋 直人 (2) 鶴見高
5位 2.30.10 安藤 将龍 (1) 武相高
DSQ 鳴海 裕斗 (1) 横浜国際高
DNS 山本 一将 (2) 横浜市立ろう学校
DNS 佐野 日向 (1) 市ケ尾高
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.31 田口 輝仁 (2) 桐蔭学園高
2位 2.06.79 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
3位 2.07.26 竹原 康平 (1) 霧が丘高
4位 2.07.44 林田 慶伸 (1) 武相高
5位 2.07.82 市川 智之 (1) 川和高
6位 2.12.36 岸本 拓真 (1) 横浜市立YSF高
7位 2.12.76 宇佐美 慈人 (2) 金井高
DSQ 中山 允 (1) 横浜商高
男子 800M 予選 3組
1位 2.05.95 出野 巴耶人 (2) 元石川高
2位 2.06.02 笠羽 秀輝 (2) 日大
3位 2.06.22 梅沢 玖隆 (1) 希望ケ丘高
4位 2.10.04 池野 優輝 (1) 荏田高
5位 2.10.64 藤田 晴翔 (1) 川和高
6位 2.12.66 大関 涼 (1) 城郷高
7位 2.13.28 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
8位 2.23.35 小菅 遥生 (2) 横浜平沼高
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.97 小黒 圭人 (2) 金井高
2位 2.10.00 矢島 大雅 (2) 森村学園高
3位 2.10.26 今野 智貴 (1) 瀬谷高
4位 2.11.63 土屋 勇午 (1) 鶴見大附高
5位 2.13.67 安久津 柚成 (1) 横浜商大
6位 2.16.60 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
7位 2.28.80 伊藤 真広 (1) 横浜南高
DNS 山本 知樹 (2) 神奈川大附高
男子 800M 予選 5組
1位 2.04.58 松元 泰治 (2) 慶応高
2位 2.04.76 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
3位 2.05.24 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
4位 2.06.37 安斎 雄太 (2) 旭高
5位 2.09.24 曽 裕 (1) 氷取沢高
6位 2.14.53 鳥山 颯太 (1) 横浜南高
7位 2.17.98 広原 颯 (1) 鶴見大附高
8位 2.31.12 小林 亮介 (1) 瀬谷西高
男子 800M 予選 6組
1位 2.04.95 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
2位 2.05.17 横江 佑哉 (2) 柏陽高
3位 2.05.39 山下 健太 (1) 金井高
4位 2.07.18 小山 智成 (2) 市ケ尾高
5位 2.11.76 八重樫 星陽 (2) 鶴見大附高
6位 2.13.37 佐藤 晃太 (2) 神奈川大附高
7位 2.17.28 綱島 勇斗 (1) 港北高
DSQ 野邑 力翔 (1) 武相高
男子 800M 予選 7組
1位 2.04.75 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
2位 2.05.07 中沢 陽平 (2) 旭高
3位 2.07.42 上野 泰輝 (2) 松陽高
4位 2.08.77 今井 翔太 (2) 横浜清風高
5位 2.12.69 樋口 大陸 (1) 横浜商大
6位 2.14.28 豊泉 利樹 (1) 新羽高
DNS 辻 裕斗 (1) 中大附横浜高
DNS 久原 輝幸 (1) 横浜修悠館高
男子 800M 予選 8組
1位 2.03.94 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
2位 2.04.02 川口 涼輔 (2) 山手学院高
3位 2.04.19 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
4位 2.09.03 中谷 浩将 (1) 松陽高
5位 2.11.81 小林 龍司 (1) 横浜翠嵐高
6位 2.11.81 上野 友暉 (1) 横浜桜丘高
7位 2.12.91 菊地 暁浩 (2) 鶴見高
8位 2.16.68 品原 晃大 (1) 柏陽高
男子 800M 予選 9組
1位 2.06.14 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高
2位 2.07.00 武井 健祐 (2) 横浜翠嵐高
3位 2.07.30 松永 拓朗 (2) 旭高
4位 2.08.77 鷹野 颯大 (1) 柏陽高
5位 2.11.01 朝香 翔 (1) 横浜緑園高
6位 2.12.82 斎藤 周 (1) 横浜栄高
7位 2.21.02 高橋 潤 (1) 横浜商高
8位 2.24.84 小坂 涼介 (2) 横浜市立YSF高
男子 800M 予選 10組
1位 2.06.71 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2位 2.07.72 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
3位 2.07.73 柏木 大輝 (2) 保土ケ谷高
4位 2.11.72 八木下 裕介 (2) 横浜商大
5位 2.16.29 荻野 琉生 (1) 舞岡高
6位 2.17.56 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
DNS 佐藤 凌介 (1) 希望ケ丘高
男子 800M 予選 11組
1位 2.07.08 及川 翔吾 (2) 横浜市立YSF高
2位 2.07.42 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
3位 2.07.65 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
4位 2.11.32 葛西 直樹 (1) 慶応高
5位 2.18.64 平崎 大翔 (2) 横浜緑ケ丘高
6位 2.22.31 渡部 黎 (2) 横浜国際高
7位 2.25.11 若林 永一 (1) 舞岡高
男子 800M 予選 12組
1位 2.07.15 米田 健人 (2) 横浜隼人高
2位 2.07.20 赤木 克徳 (2) 瀬谷高
3位 2.07.23 石井 陽太 (1) 横浜東高
4位 2.13.83 中村 友哉 (1) 日大
5位 2.18.39 古川 陽斗 (1) 山手学院高
6位 2.19.10 宍戸 優樹 (1) 荏田高
DNS 鮫島 奎哉 (2) 元石川高
男子 800M 予選 13組
1位 2.04.15 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
2位 2.04.36 小林 竜也 (2) 霧が丘高
3位 2.05.11 平井 丈陽 (2) 川和高
4位 2.07.66 里見 和樹 (1) 横浜東高
5位 2.07.72 小島 悠太郎 (1) 元石川高
6位 2.15.92 森 陽哉 (2) 新羽高
7位 2.17.40 大島 楓 (2) 横浜隼人高
男子 800M 予選 14組
1位 2.06.78 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
2位 2.11.46 春日 悠太郎 (2) 希望ケ丘高
3位 2.14.31 福田 智也 (2) 横浜栄高
4位 2.15.51 橋端 恭佑 (1) 霧が丘高
5位 2.18.47 藤田 陸矢 (1) 保土ケ谷高
6位 2.20.36 有村 駿 (1) 新羽高
DNS 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
男子 800M 決勝 1組
1位 1.57.27 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2位 1.58.63 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
3位 1.59.11 笠羽 秀輝 (2) 日大
4位 2.03.76 出野 巴耶人 (2) 元石川高
5位 2.07.26 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
6位 2.07.37 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
7位 2.11.42 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
8位 2.11.69 林田 慶伸 (1) 武相高
男子 800M 決勝 2組
1位 1.59.13 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
2位 1.59.15 小黒 圭人 (2) 金井高
3位 1.59.24 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
4位 2.00.36 横江 佑哉 (2) 柏陽高
5位 2.05.75 武井 健祐 (2) 横浜翠嵐高
6位 2.07.80 平井 丈陽 (2) 川和高
7位 2.07.82 上野 泰輝 (2) 松陽高
8位 2.13.00 梅沢 玖隆 (1) 希望ケ丘高
男子 800M 決勝 3組
1位 2.02.40 松元 泰治 (2) 慶応高
2位 2.02.98 及川 翔吾 (2) 横浜市立YSF高
3位 2.03.52 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高
4位 2.05.44 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
5位 2.06.68 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
6位 2.08.14 山下 健太 (1) 金井高
7位 2.09.69 春日 悠太郎 (2) 希望ケ丘高
8位 2.09.99 松永 拓朗 (2) 旭高
男子 800M 決勝 4組
1位 2.00.57 米田 健人 (2) 横浜隼人高
2位 2.00.79 田口 輝仁 (2) 桐蔭学園高
3位 2.01.80 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
4位 2.05.46 中沢 陽平 (2) 旭高
5位 2.07.14 矢島 大雅 (2) 森村学園高
6位 2.09.20 小山 智成 (2) 市ケ尾高
7位 2.09.82 赤木 克徳 (2) 瀬谷高
8位 2.19.47 竹原 康平 (1) 霧が丘高
男子 800M 決勝 5組
1位 2.01.49 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
2位 2.01.98 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
3位 2.02.01 小林 竜也 (2) 霧が丘高
4位 2.03.97 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
5位 2.07.00 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
6位 2.07.12 川口 涼輔 (2) 山手学院高
7位 2.09.14 石井 陽太 (1) 横浜東高
8位 2.10.63 安斎 雄太 (2) 旭高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.09.68 櫛野 公資 (2) 慶応高
2位 4.18.10 佐久間 紀史 (2) 新栄高
3位 4.21.94 目良 航大 (1) 中大附横浜高
4位 4.22.39 林 直樹 (2) 横浜隼人高
5位 4.23.57 関口 優斗 (2) 橘学苑高
6位 4.26.95 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
7位 4.34.32 朝香 翔 (1) 横浜緑園高
8位 4.37.66 内山 翔太 (2) 港北高
9位 4.38.79 山崎 史矢 (1) 横浜商高
10位 4.41.99 田辺 佑樹 (2) 市ケ尾高
11位 4.44.50 土井 巌 (2) 横浜翠嵐高
12位 4.44.66 浜田 祐輔 (2) 横浜立野高
13位 4.44.75 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
14位 4.48.88 青山 翔平 (1) 横浜桜丘高
15位 4.58.52 平崎 大翔 (2) 横浜緑ケ丘高
16位 5.10.42 山本 一将 (2) 横浜市立ろう学校
男子 1500M 予選 2組
1位 4.19.28 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
2位 4.23.72 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
3位 4.23.88 米田 健人 (2) 横浜隼人高
4位 4.24.01 湯浅 聖人 (1) 新羽高
5位 4.24.02 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
6位 4.26.20 佐久間 宥志 (1) 横浜高
7位 4.30.35 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
8位 4.38.44 佐藤 慎 (1) 森村学園高
9位 4.48.57 野邑 力翔 (1) 武相高
10位 4.50.44 新藤 陸 (1) 山手学院高
11位 4.52.69 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
12位 4.59.49 繁田 涼平 (1) 神奈川大附高
DNS 木内 涼 (2) 柏陽高
DNS 長島 正太郎 (1) 横浜立野高
DNS 久原 輝幸 (1) 横浜修悠館高
DNS 佐野 日向 (1) 市ケ尾高
DNS 古沢 航暉 (2) 横浜平沼高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.22.00 小林 竜也 (2) 霧が丘高
2位 4.22.57 中沢 陽平 (2) 旭高
3位 4.23.10 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
4位 4.31.06 矢島 颯大 (1) 柏陽高
5位 4.31.50 浅原 友 (2) 山手学院高
6位 4.36.89 今井 翔太 (2) 横浜清風高
7位 4.37.03 伊丹 俊介 (2) 横浜翠嵐高
8位 4.39.30 村田 龍哉 (1) 鶴見高
9位 4.42.33 村瀬 友哉 (1) 松陽高
10位 4.43.19 藤田 晴翔 (1) 川和高
11位 4.55.20 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
12位 4.55.21 古沢 新太 (2) 金井高
13位 4.59.29 倉鹿野 巧 (2) 岸根高
14位 4.59.51 渡部 黎 (2) 横浜国際高
15位 4.59.84 鹿嶌 虎之介 (1) 横浜創学館高
16位 5.07.66 塚越 長治 (1) 横浜市立YSF高
DNS 岩間 啓晃 (2) 横浜市立金沢高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.18.68 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
2位 4.23.93 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
3位 4.27.32 小野沢 優作 (2) 新栄高
4位 4.27.94 内藤 航平 (2) 浅野高
5位 4.29.81 菊地 暁浩 (2) 鶴見高
6位 4.30.32 政田 勇輝 (2) 山手学院高
7位 4.32.44 高橋 悠斗 (2) 希望ケ丘高
8位 4.35.92 瓜本 晃一 (2) 元石川高
9位 4.36.13 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
10位 4.36.73 安斎 雄太 (2) 旭高
11位 4.40.65 木本 龍輝 (2) 城郷高
12位 4.45.61 鳴海 裕斗 (1) 横浜国際高
13位 4.49.11 進藤 駿斗 (1) 橘学苑高
14位 4.50.14 山口 航世 (1) 横浜市立YSF高
15位 4.52.73 石井 卓也 (2) 横浜南高
16位 4.57.71 大武 健剛 (2) 岸根高
17位 5.06.12 若林 永一 (1) 舞岡高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.21.45 福丸 仁 (1) 霧が丘高
2位 4.21.69 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
3位 4.22.12 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
4位 4.22.27 田中 瑠斗 (2) 新栄高
5位 4.24.85 平井 丈陽 (2) 川和高
6位 4.25.69 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
7位 4.30.43 里見 和樹 (1) 横浜東高
8位 4.37.13 星野 大樹 (1) 港北高
9位 4.38.05 関根 勇紀 (1) 横浜隼人高
10位 4.38.63 曽 裕 (1) 氷取沢高
11位 4.40.73 高倉 永海 (1) 横浜商大
12位 4.45.82 八重樫 星陽 (2) 鶴見大附高
13位 4.46.71 新城 涼太 (1) 横浜南高
14位 4.46.96 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
15位 4.51.39 石川 拓実 (2) 武相高
DNS 小菅 遥生 (2) 横浜平沼高
男子 1500M 予選 6組
1位 4.26.78 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2位 4.30.45 市川 智之 (1) 川和高
3位 4.30.97 大山 竜豪 (1) 岸根高
4位 4.31.23 佐藤 倫 (2) 金井高
5位 4.31.49 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
6位 4.37.40 土江 桜輔 (1) 旭高
7位 4.38.81 亀田 賢 (1) 日大
8位 4.39.27 加藤 夏樹 (1) 荏田高
9位 4.40.12 末広 祐真 (2) 柏陽高
10位 4.40.50 八木下 裕介 (2) 横浜商大
11位 4.44.08 森 陽哉 (2) 新羽高
12位 4.58.03 大関 涼 (1) 城郷高
13位 5.09.73 西山 巧 (1) 松陽高
14位 6.53.44 安楽 隼亮 (1) 鶴見大附高
DNS 小島 友 (2) 元石川高
DNS 大村 維吹 (1) 横浜翠嵐高
男子 1500M 予選 7組
1位 4.23.15 安田 慎太郎 (2) 横浜高
2位 4.23.17 松元 泰治 (2) 慶応高
3位 4.23.27 赤池 颯太 (1) 桐蔭学園高
4位 4.23.33 伊藤 諭 (1) 横浜市立YSF高
5位 4.23.33 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6位 4.31.02 小畑 貴史 (2) 日大
7位 4.32.48 上野 泰輝 (2) 松陽高
8位 4.35.33 鹿瀬島 秀太 (1) 金井高
9位 4.46.39 平嶺 陽冬 (2) 横浜商大
10位 4.47.83 藤原 拓也 (1) 港北高
11位 4.50.13 三宅 隆生 (2) 荏田高
12位 4.51.79 吉井 勇吾 (1) 元石川高
13位 4.59.55 長妻 亮吾 (2) 鶴見大附高
14位 5.05.56 村井 承太郎 (1) 舞岡高
15位 5.07.98 松平 爽良 (1) 保土ケ谷高
DNS 藤村 利勇 (2) 公文国際学園高
男子 1500M 予選 8組
1位 4.24.83 堅木 啓太 (2) 慶応高
2位 4.24.89 高山 晃大 (2) 荏田高
3位 4.25.15 中村 空 (2) 日大
4位 4.25.20 制野 真希 (2) 新羽高
5位 4.25.24 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
6位 4.33.80 郡司 峻太 (1) 横浜高
7位 4.34.88 小池 和希 (2) 横浜桜丘高
8位 4.35.66 林田 慶伸 (1) 武相高
9位 4.40.39 福田 智也 (2) 横浜栄高
10位 4.43.18 高野 佑都 (1) 舞岡高
11位 4.48.30 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
12位 4.48.50 藤田 陸矢 (1) 保土ケ谷高
13位 4.48.87 日向 優喜 (1) 希望ケ丘高
14位 4.51.72 菊地 真人 (2) 上矢部高
15位 5.02.64 田村 陽亮 (1) 関東学院高
16位 5.18.83 岡田 瑞生 (1) 横浜商高
男子 1500M 決勝 1組
1位 4.07.18 櫛野 公資 (2) 慶応高
2位 4.11.99 高山 晃大 (2) 荏田高
3位 4.13.95 安田 慎太郎 (2) 横浜高
4位 4.14.54 田中 瑠斗 (2) 新栄高
5位 4.19.43 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6位 4.21.37 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
7位 4.24.12 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
8位 4.24.53 平井 丈陽 (2) 川和高
9位 4.24.59 矢島 颯大 (1) 柏陽高
10位 4.25.53 内藤 航平 (2) 浅野高
11位 4.26.11 赤池 颯太 (1) 桐蔭学園高
12位 4.31.20 大山 竜豪 (1) 岸根高
13位 4.32.64 中沢 陽平 (2) 旭高
DNS 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
DNS 政田 勇輝 (2) 山手学院高
男子 1500M 決勝 2組
1位 4.08.09 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2位 4.08.40 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
3位 4.14.31 松元 泰治 (2) 慶応高
4位 4.15.63 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
5位 4.20.73 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
6位 4.24.69 林 直樹 (2) 横浜隼人高
7位 4.27.35 目良 航大 (1) 中大附横浜高
8位 4.27.83 佐藤 倫 (2) 金井高
9位 4.28.47 菊地 暁浩 (2) 鶴見高
10位 4.28.72 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
11位 4.29.36 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
12位 4.29.77 小野沢 優作 (2) 新栄高
13位 4.30.30 小畑 貴史 (2) 日大
14位 4.32.95 制野 真希 (2) 新羽高
DNS 小林 竜也 (2) 霧が丘高
男子 1500M 決勝 3組
1位 4.10.93 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
2位 4.11.72 佐久間 紀史 (2) 新栄高
3位 4.12.76 堅木 啓太 (2) 慶応高
4位 4.14.12 米田 健人 (2) 横浜隼人高
5位 4.15.68 伊藤 諭 (1) 横浜市立YSF高
6位 4.19.99 福丸 仁 (1) 霧が丘高
7位 4.23.94 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
8位 4.23.96 関口 優斗 (2) 橘学苑高
9位 4.24.49 里見 和樹 (1) 横浜東高
10位 4.26.76 市川 智之 (1) 川和高
11位 4.29.87 中村 空 (2) 日大
12位 4.31.04 湯浅 聖人 (1) 新羽高
13位 4.32.19 佐久間 宥志 (1) 横浜高
14位 4.32.41 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
15位 4.32.86 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.57.69 佐久間 紀史 (2) 新栄高
2位 15.59.61 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
3位 16.03.71 堅木 啓太 (2) 慶応高
4位 16.12.68 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
5位 16.14.00 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6位 16.17.35 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高
7位 16.20.21 林 直樹 (2) 横浜隼人高
8位 16.22.85 酒井 亮太朗 (2) 鶴見高
9位 16.32.05 岡 龍之介 (2) 金井高
10位 16.34.65 稲光 鷹山 (2) 横浜高
11位 16.48.04 東 涼太郎 (2) 市ケ尾高
12位 17.03.32 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
13位 17.05.66 深野 祐希 (2) 横浜清風高
14位 17.05.83 瓜本 晃一 (2) 元石川高
15位 17.05.96 炭竃 凛大朗 (1) 山手学院高
16位 17.17.10 坂元 優介 (1) 横浜翠嵐高
17位 17.26.85 阿部 椋太郎 (2) 日大
18位 17.27.68 山銅 竜太朗 (1) 旭高
19位 17.27.99 森江 健吾 (2) 荏田高
20位 17.38.34 島田 雄斗 (1) 新羽高
21位 17.45.76 中山 理久 (1) 横浜桜丘高
22位 18.04.92 内山 翔太 (2) 港北高
23位 18.10.69 進藤 駿斗 (1) 橘学苑高
24位 18.10.96 小池 諒 (2) 光陵高
25位 18.21.76 高倉 永海 (1) 横浜商大
26位 18.35.85 三橋 尚弥 (2) 瀬谷高
27位 18.43.30 土肥 愛翔 (1) 希望ケ丘高
28位 18.48.33 新城 涼太 (1) 横浜南高
29位 18.57.91 溝上 明 (1) 柏陽高
30位 19.46.48 垣内 瑠太 (2) 横浜市立YSF高
DNS 鹿嶌 虎之介 (1) 横浜創学館高
DSQ 菊地 真人 (2) 上矢部高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.53.10 尾崎 涼 (2) 横浜高
2位 15.57.79 田中 瑠斗 (2) 新栄高
3位 15.58.23 山瀬 春樹 (1) 川和高
4位 16.00.36 渡辺 慎平 (2) 武相高
5位 16.10.10 赤川 龍之真 (2) 横浜市立金沢高
6位 16.16.71 福丸 仁 (1) 霧が丘高
7位 16.23.73 三浦 和希 (2) 市ケ尾高
8位 16.25.06 児玉 翔冴 (2) 荏田高
9位 16.26.96 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
10位 16.35.03 浅原 友 (2) 山手学院高
11位 16.42.07 松延 廉 (2) 柏陽高
12位 16.52.57 伊藤 智紀 (1) 希望ケ丘高
13位 16.52.69 西村 直樹 (2) 慶応高
14位 16.54.55 星野 大樹 (1) 港北高
15位 16.57.80 浜田 優 (2) 日大
16位 16.58.38 佐藤 慎 (1) 森村学園高
17位 17.01.48 小原 裕人 (2) 鶴見高
18位 17.12.88 吉川 絢斗 (1) 中大附横浜高
19位 17.16.09 内村 柊司 (2) 新羽高
20位 17.21.16 上大迫 桐也 (1) 横浜翠嵐高
21位 17.24.46 村越 颯馬 (2) 横浜隼人高
22位 17.33.37 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
23位 17.38.12 伊藤 徳 (1) 横浜市立YSF高
24位 17.38.41 溝口 大志 (1) 横浜南高
25位 17.51.97 今井 琳久 (2) 元石川高
26位 17.53.76 森川 颯胡 (2) 桐蔭学園高
27位 17.56.03 清水 陵志 (2) 瀬谷高
28位 17.56.39 丸山 修武 (1) 旭高
29位 18.24.79 坂田 陽介 (2) 鶴見大附高
30位 18.41.30 市川 利樹 (1) 金井高
DNF 村井 承太郎 (1) 舞岡高
DNS 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.29.98 櫛野 公資 (2) 慶応高
2位 15.47.14 金子 佑太郎 (1) 横浜翠嵐高
3位 16.01.53 角田 龍太郎 (2) 新栄高
4位 16.05.65 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
5位 16.07.95 政田 勇輝 (2) 山手学院高
6位 16.11.81 飯島 隆也 (1) 横浜市立金沢高
7位 16.14.85 関口 優斗 (2) 橘学苑高
8位 16.40.16 大野 柊威 (1) 川和高
9位 16.48.06 湯浅 聖人 (1) 新羽高
10位 16.48.92 鵜崎 大介 (1) 鶴見高
11位 16.49.86 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
12位 16.55.16 目良 航大 (1) 中大附横浜高
13位 17.02.95 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
14位 17.24.15 内藤 航平 (2) 浅野高
15位 17.25.76 倉田 健吾 (1) 金井高
16位 17.34.72 渥美 晃生 (2) 柏陽高
17位 17.40.61 佐々木 孝輔 (2) 横浜隼人高
18位 17.48.86 三ケ島 志遠 (2) 日大
19位 17.53.68 木本 龍輝 (2) 城郷高
20位 18.06.19 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
21位 18.15.29 藤原 拓也 (1) 港北高
22位 18.22.16 高野 佑都 (1) 舞岡高
23位 18.39.59 二見 和樹 (1) 希望ケ丘高
24位 18.42.61 赤津 太星 (2) 旭高
25位 18.46.16 石井 卓也 (2) 横浜南高
26位 18.46.40 吉井 勇吾 (1) 元石川高
27位 19.27.67 小原 涼真 (2) 神奈川大附高
DNS 杉原 風舞 (1) 横浜桜丘高
DNS 伊藤 翔太郎 (1) 荏田高
DNS 青木 佑遊 (2) 松陽高
DNS 山本 隆寛 (1) 横浜市立YSF高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.56 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
2位 15.67 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
3位 17.74 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
4位 18.54 岸野 将敏 (1) 横浜商大
5位 18.85 田口 風助 (1) 旭高
DNS 高橋 佳佑 (1) 横浜平沼高
DNS 川間 大起 (1) 中大附横浜高
DNS 大鳥 和磨 (1) 横浜翠嵐高
男子 110MH タイムレース 2組 (4.6)
1位 15.56 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
2位 16.42 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
3位 17.26 山田 幸亜 (2) 荏田高
4位 17.54 中村 篤司 (2) 慶応高
5位 18.52 菊池 颯太 (1) 横浜商大
6位 18.83 上村 駿太 (1) 金井高
DNS 津島 康 (2) 柏陽高
男子 110MH タイムレース 3組 (1.4)
1位 15.41 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2位 16.31 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
3位 16.35 中村 龍翔 (2) 横浜明朋高
4位 17.76 富田 琉斗 (1) 金井高
5位 18.00 本山 優人 (1) 横浜栄高
DNS 桜井 晃裕 (2) 関東学院高
DNS 金 度潤 (1) 慶応高
男子 110MH タイムレース 4組 (0.8)
1位 15.15 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
2位 16.37 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
3位 17.60 石井 亨 (1) 松陽高
4位 17.98 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
5位 18.71 千枝 俊 (1) 金沢総合高
6位 21.03 大村 鮎斗 (1) 横浜栄高
DNS 吉田 就 (1) 武相高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 57.39 作田 憲太郎 (2) 日大
2位 60.29 岩岡 祥平 (2) 慶応高
3位 62.83 鈴木 玲央優 (1) 金井高
4位 62.87 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
5位 64.50 北畠 潤一 (1) 柏陽高
6位 65.74 信太 一砂 (1) 瀬谷高
7位 66.19 藤本 拓也 (2) 関東学院高
8位 67.63 千枝 俊 (1) 金沢総合高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 57.50 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
2位 57.91 高鳥 令央那 (1) 旭高
3位 60.51 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
4位 65.61 山形 佑尉 (1) 元石川高
DNS 栗原 瑞生 (2) 関東学院高
DNS 川間 大起 (1) 中大附横浜高
DNS 飯村 響 (2) 荏田高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 58.38 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
2位 61.01 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
3位 64.33 桜井 晃裕 (2) 関東学院高
4位 65.60 高橋 翼 (2) 武相高
5位 67.68 石井 亨 (1) 松陽高
6位 70.04 原 隆治 (1) 横浜翠嵐高
DNS 津島 康 (2) 柏陽高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 57.41 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
2位 60.35 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
3位 61.45 秋田 亮 (2) 瀬谷高
4位 62.97 田口 風助 (1) 旭高
5位 67.34 小林 星冴 (1) 保土ケ谷高
DNS 嶋田 光河 (2) 横浜桜丘高
DNS 吉田 就 (1) 武相高
男子 400MH タイムレース 5組
1位 56.64 石川 大吾 (2) 霧が丘高
2位 59.42 富本 涼介 (2) 元石川高
3位 62.71 鳴海 潤之介 (2) 港北高
4位 63.46 我妻 粋人 (2) 横浜市立金沢高
5位 70.75 島田 澪 (2) 神奈川工高
6位 72.85 大村 鮎斗 (1) 横浜栄高
DSQ 中村 龍翔 (2) 横浜明朋高
男子 400MH タイムレース 6組
1位 54.69 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2位 62.31 真壁 諒 (2) 山手学院高
3位 63.23 富田 琉斗 (1) 金井高
4位 64.29 斎藤 大樹 (2) 舞岡高
5位 66.09 原 裕介 (2) 桐蔭学園高
DNS 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
DNS 颯田 堅斗 (1) 神奈川工高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 10.16.46 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高
2位 10.22.49 小黒 圭人 (2) 金井高
3位 10.29.01 伊藤 竜貴 (2) 日大
4位 10.38.96 青木 佑遊 (2) 松陽高
5位 10.48.65 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
6位 10.55.94 吉川 絢斗 (1) 中大附横浜高
7位 11.04.31 武藤 琉斗 (1) 横浜高
8位 11.08.64 森野 琢水 (2) 横浜翠嵐高
9位 11.11.59 金田 太一 (2) 荏田高
10位 11.22.52 今野 智貴 (1) 瀬谷高
11位 11.31.13 小野 琉生 (2) 川和高
12位 11.33.90 溝口 大志 (1) 横浜南高
13位 11.47.89 磯崎 滉太 (2) 鶴見高
14位 12.14.57 八鍬 卓海 (2) 柏陽高
DSQ 丸山 修武 (1) 旭高
DSQ 浜 魁人 (1) 横浜桜丘高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.21.64 権守 遼大 (1) 横浜市立金沢高
2位 10.28.09 中里 泰士 (2) 柏陽高
3位 10.29.71 小池 諒 (2) 光陵高
4位 10.31.60 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
5位 10.35.20 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
6位 10.43.06 磯 優一 (2) 新栄高
7位 10.55.77 菊地 俊輔 (2) 金井高
8位 11.06.43 松本 真和 (2) 山手学院高
9位 11.12.39 清水 陵志 (2) 瀬谷高
10位 11.27.38 坂東 優祥 (1) 横浜翠嵐高
11位 11.40.39 長沢 薫平 (1) 元石川高
12位 11.40.50 大西 康仁 (1) 鶴見高
13位 11.47.21 宮台 大樹 (1) 荏田高
14位 12.02.62 新井 悠生 (1) 旭高
男子 3000MSC タイムレース 3組
1位 10.22.28 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
2位 10.24.48 稲光 鷹山 (2) 横浜高
3位 10.27.48 川口 涼輔 (2) 山手学院高
4位 10.29.47 宮崎 和也 (1) 横浜市立金沢高
5位 10.39.82 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
6位 10.42.90 ? 良太 (2) 希望ケ丘高
7位 10.44.92 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高
8位 10.59.05 山銅 竜太朗 (1) 旭高
9位 11.11.47 伊藤 温哉 (2) 金井高
10位 11.22.06 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
11位 11.30.05 相沢 壮太 (1) 鶴見高
12位 11.39.65 岡崎 唯人 (1) 荏田高
13位 11.40.55 梅岡 夏基 (2) 柏陽高
14位 11.59.96 水田 翔 (2) 横浜翠嵐高
15位 12.41.29 菊月 竜之亮 (1) 松陽高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.37.75 布施 大貴 (2) 霧が丘高
2位 23.38.23 竹内 新 (2) 横浜高
3位 25.07.95 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
4位 25.18.98 原田 慎也 (1) 横浜高
5位 28.31.59 雨宮 健真 (1) 横浜平沼高
6位 29.03.28 犬塚 俊 (1) 森村学園高
7位 30.23.23 小林 颯 (2) 横浜商大
8位 31.34.91 見通 優 (1) 横浜市立YSF高
9位 32.57.95 片野 俊太郎 (2) 慶応高
10位 33.56.62 西田 俊介 (2) 日大
11位 34.53.10 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
DSQ 阿部 仁 (1) 慶応高
DSQ 西山 巧 (1) 松陽高
DSQ 梶 光太朗 (1) 希望ケ丘高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.41 荏田
2位 44.47 横浜翠嵐
3位 44.93 金井
4位 45.25 川和
5位 45.30 横浜清陵
6位 47.73 横浜立野
DSQ 横浜創学館
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.59 山手学院
2位 43.65 希望ケ丘
3位 44.16 市立金沢
4位 44.20 関東学院
5位 44.22 霧が丘
6位 45.46 横浜平沼
7位 46.37 関東学院六浦
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.79 柏陽
2位 45.11 元石川
3位 45.80 氷取沢
4位 45.82 磯子
5位 45.98 松陽
6位 46.16 横浜南
7位 46.40 横浜商大
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 44.18 桐蔭学園
2位 44.69 横浜栄
3位 44.82 瀬谷
4位 45.02 中大附横浜
5位 46.33 横浜東
DNS 戸塚
DSQ
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.13 横浜隼人
2位 45.00 舞岡
3位 45.01 桜丘
4位 45.37 鶴見
5位 45.85 光陵
6位 47.13 新羽
DNS 神工
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 43.18 慶応
2位 44.50 日大
3位 46.90 武相
4位 49.65 県商工
5位 50.26 横浜学園
DNS 森村学園
DSQ 上矢部
男子 4×100MR タイムレース 7組
1位 44.05 横浜清風
2位 45.02 横浜緑ケ丘
3位 45.63 城郷
4位 46.01 鶴大附
5位 46.50 港北
6位 47.11 神大附
DNS 横浜国際

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.28.89 日大
2位 3.29.69 山手学院
3位 3.32.27 瀬谷
4位 3.34.84 中大附横浜
5位 3.41.90 横浜平沼
6位 3.41.93 武相
7位 3.44.74 鶴見
DNS 横浜創学館
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.28.22 横浜隼人
2位 3.30.00 光陵
3位 3.32.35 横浜翠嵐
4位 3.33.58 保土ケ谷
5位 3.34.11 関東学院
6位 3.36.33 金井
7位 3.40.86 横浜清陵
8位 3.47.18 鶴大附
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.27.16 希望ケ丘
2位 3.32.20 慶応
3位 3.32.45
4位 3.32.84 横浜東
5位 3.35.17 上矢部
6位 3.41.63 YSFH
DNS 神工
DNS 横浜国際
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.28.80 荏田
2位 3.35.07 舞岡
3位 3.35.15 霧が丘
4位 3.37.54 横浜南
5位 3.40.67 港北
6位 3.43.26 磯子
7位 3.56.75 瀬谷西
DNS 城郷
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.27.09 市立金沢
2位 3.27.85 横浜栄
3位 3.31.38 桜丘
4位 3.39.25 関東学院六浦
5位 3.42.80 元石川
6位 3.43.34 新羽
7位 3.47.93 戸塚
男子 4×400MR タイムレース 6組
1位 3.30.17 横浜清風
2位 3.31.76 柏陽
3位 3.33.24 桐蔭学園
4位 3.42.99 森村学園
5位 3.43.16 神大附
6位 3.45.08 氷取沢
7位 4.08.33 横浜学園

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.94 和内 秀龍 (2) 荏田高
2位 1.90 武田 翔太 (1) 慶応高
3位 1.80 石原 一樹 (2) 横浜清風高
4位 1.80 木村 稔 (2) 横浜清陵高
5位 1.80 畠中 智章 (1) 荏田高
6位 1.80 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
7位 1.75 松井 健 (2) 城郷高
8位 1.75 曽川 翼 (2) 武相高
9位 1.75 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
10位 1.75 小山 晴主 (1) 横浜市立金沢高
11位 1.75 土屋 諒浩 (2) 横浜南高
12位 1.70 阿部 稜 (2) 霧が丘高
13位 1.70 宮内 龍 (2) 柏陽高
14位 1.70 本部 琉音 (2) 神奈川大附高
15位 1.70 北野 守唯 (2) 川和高
16位 1.70 林 陣太 (2) 荏田高
16位 1.70 本山 優人 (1) 横浜栄高
17位 1.65 小沢 尊 (2) 横浜隼人高
18位 1.65 横山 玲音 (1) 霧が丘高
19位 1.65 林 浩史 (1) 慶応高
20位 1.60 日名子 颯介 (1) 横浜市立金沢高
21位 1.60 岩本 勇人 (1) 金井高
22位 1.60 近藤 大輝 (1) 舞岡高
23位 1.55 北村 愛嘉就 (1) 金井高
NM 伊藤 博之 (2) 武相高
NM 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
NM 岡本 悠希 (1) 元石川高
DNS 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高
DNS 西浦 唯人 (1) 桐蔭学園高
DNS 山田 翔貴 (1) 横浜商大

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 土生 悠雅 (1) 横浜清風高
2位 4.50 中野 隼人 (1) 金井高
3位 4.20 山崎 伸之輔 (1) 金井高
4位 4.20 山舘 虹太 (2) 横浜清風高
5位 4.10 井上 和希 (1) 横浜清風高
6位 3.90 田中 大暉 (1) 金井高
7位 3.90 植田 健太 (1) 磯子高
8位 3.80 中根 春樹 (2) 柏陽高
9位 3.70 大口 空 (1) 荏田高
10位 3.20 佐野 瑞紀 (2) 柏陽高
11位 2.50 長野 正裕 (1) 関東学院高
NM 高治 礼 (1) 柏陽高
NM 中野 悠哉 (1) 慶応高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.60 (2.6) 小田 紘生 (2) 浅野高
2位 6.59 (3.1) 石井 智也 (2) 氷取沢高
3位 6.29 (1.1) 加藤 雅樹 (2) 荏田高
4位 6.28 (2.0) 日山 太陽 (1) 荏田高
5位 6.26 (1.9) 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
6位 6.25 (2.2) 松谷 滋瑛 (2) 柏陽高
7位 6.24 (1.7) 志賀 勇太 (2) 横浜市立金沢高
8位 6.16 (2.7) 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
9位 6.15 (2.8) 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
10位 6.15 (2.2) 林 大清 (1) 鶴見高
11位 6.11 (1.0) 西岡 健伸 (2) 柏陽高
12位 5.98 (2.7) 小清水 雅人 (1) 舞岡高
13位 5.97 (2.3) 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
14位 5.97 (3.0) 横須賀 陽希 (1) 横浜市立金沢高
15位 5.96 (2.3) 明山 功汰 (1) 新羽高
16位 5.95 (0.1) 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
17位 5.95 (0.8) 藤原 健豊 (1) 慶応高
18位 5.94 (2.1) 杉本 怜 (2) 上矢部高
19位 5.93 (2.3) 鈴木 祥也 (1) 霧が丘高
20位 5.92 (3.0) 森田 凌央 (2) 日大
21位 5.92 (1.2) 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
22位 5.90 (3.3) 池庄司 誠己 (1) 中大附横浜高
23位 5.89 (2.1) 池内 司 (2) 希望ケ丘高
24位 5.88 (1.0) 森田 樹 (1) 横浜東高
25位 5.84 (2.4) 伊倉 貫太 (1) 川和高
26位 5.82 (2.1) 森 聖也 (1) 松陽高
27位 5.81 (0.9) 串崎 祥大 (1) 横浜平沼高
28位 5.80 (0.2) 渡辺 耀仁 (2) 浅野高
29位 5.77 (1.1) 小俣 拓己 (1) 横浜栄高
30位 5.75 (1.0) 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
31位 5.73 (3.6) 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
32位 5.71 (1.4) 大田 佑樹 (2) 光陵高
33位 5.71 (1.7) 上村 駿太 (1) 金井高
34位 5.68 (3.7) 平山 貴之 (2) 山手学院高
35位 5.67 (1.4) 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
36位 5.60 (3.9) 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
37位 5.57 (3.1) 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
38位 5.56 (2.9) 岩下 和真 (1) 横浜市立金沢高
39位 5.55 (1.8) 田辺 健 (2) 光陵高
40位 5.54 (1.3) 伊藤 迪 (1) 舞岡高
41位 5.54 (1.7) 北畠 潤一 (1) 柏陽高
42位 5.53 (2.9) 藤原 颯汰 (2) 桐蔭学園高
43位 5.53 (2.3) 伴 和樹 (2) 横浜翠嵐定高
44位 5.52 (3.3) 関 恵士朗 (1) 武相高
45位 5.47 (4.4) 高島 瑠佑 (2) 慶応高
46位 5.43 (2.5) 加藤 健瑠 (2) 関東学院高
47位 5.39 (-0.9) 馬越 慧祐 (1) 桐蔭学園高
48位 5.35 (0.7) 滝本 拓夢 (1) 浅野高
49位 5.31 (2.7) 岩渕 凛 (2) 旭高
50位 5.31 (2.9) 下城 颯 (1) 金井高
51位 5.26 (2.9) 内海 仁 (2) 横浜国際高
52位 5.21 (2.0) 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
53位 5.18 (2.2) 牧角 朋紀 (1) 森村学園高
54位 5.17 (0.3) 堀口 翔太郎 (2) 関東学院高
55位 5.16 (2.2) 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
56位 5.07 (2.2) 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
57位 5.05 (1.4) 横山 玲音 (1) 霧が丘高
58位 5.05 (1.8) 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
59位 4.86 (1.3) 本多 陽希 (1) 神奈川工高
60位 4.81 (-0.7) 中村 光希 (1) 横浜翠嵐高
61位 4.79 (2.1) 柳沢 空渡 (1) 日大
62位 4.79 (2.9) 中山 翼 (1) 関東学院高
63位 4.75 (1.1) 藤谷 景星 (1) 横浜平沼高
64位 4.75 (2.2) 湯瀬 未栞 (1) 荏田高
65位 4.72 (2.3) 野口 彰宏 (1) 舞岡高
66位 4.70 (1.9) 山下 匠馬 (1) 神奈川大附高
67位 4.43 (3.1) 渡辺 智貴 (1) 神奈川大附高
68位 4.30 (3.4) 中原 泰地 (1) 光陵高
69位 4.19 (-0.1) 遠藤 駿介 (1) 神奈川大附高
70位 3.95 (2.6) 笹尾 光瑠 (1) 横浜学園高
NM 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
NM 岡村 啓吾 (1) 慶応高
NM 奥田 新太 (1) 横浜隼人高
DNS 沢田 凌介 (2) 神奈川工高
DNS 山田 翔貴 (1) 横浜商大
DNS 松野 竜也 (2) 旭高
DNS 小田 晃斗 (1) 旭高
DNS 嶋田 光河 (2) 横浜桜丘高
DNS 小峯 颯駿 (2) 松陽高
DNS 栗原 嵐 (1) 釜利谷高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.58 (0.8) 加藤 雅樹 (2) 荏田高
2位 13.18 (0.3) 日山 太陽 (1) 荏田高
3位 13.03 (0.9) 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
4位 12.93 (1.2) 武田 翔太 (1) 慶応高
5位 12.91 (0.8) 木村 稔 (2) 横浜清陵高
6位 12.87 (1.4) 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
7位 12.86 (1.2) 横須賀 陽希 (1) 横浜市立金沢高
8位 12.84 (0.2) 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
9位 12.81 (-0.7) 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
10位 12.81 (0.5) 池内 司 (2) 希望ケ丘高
11位 12.71 (0.3) 志賀 勇太 (2) 横浜市立金沢高
12位 12.68 (1.2) 小田 紘生 (2) 浅野高
13位 12.65 (1.1) 伊倉 貫太 (1) 川和高
14位 12.62 (0.7) 林 大清 (1) 鶴見高
15位 12.54 (0.8) 森田 凌央 (2) 日大
16位 12.49 (1.0) 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
17位 12.43 (1.2) 大田 佑樹 (2) 光陵高
18位 12.36 (1.5) 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
19位 12.34 (1.1) 宮内 龍 (2) 柏陽高
20位 12.29 (0.7) 田中 大暉 (1) 金井高
21位 12.28 (0.5) 松谷 滋瑛 (2) 柏陽高
22位 12.28 (1.1) 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
23位 12.20 (-0.3) 杉本 怜 (2) 上矢部高
24位 12.14 (1.1) 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
25位 12.14 (-0.2) 渡辺 在人 (2) 荏田高
26位 12.07 (0.2) 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
27位 12.03 (0.7) 下城 颯 (1) 金井高
28位 12.03 (-0.2) 曽川 翼 (2) 武相高
29位 11.97 (2.0) 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
30位 11.97 (-0.3) 伊藤 博之 (2) 武相高
31位 11.88 (0.9) 吉沢 遼平 (2) 瀬谷高
32位 11.88 (1.6) 森 聖也 (1) 松陽高
33位 11.80 (1.5) 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
34位 11.76 (1.7) 滝本 拓夢 (1) 浅野高
35位 11.73 (0.8) 田辺 健 (2) 光陵高
36位 11.60 (1.2) 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
37位 11.36 (1.9) 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
38位 11.24 (1.4) 松野 竜也 (2) 旭高
NM 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
NM 小俣 拓己 (1) 横浜栄高
NM 遠藤 大二朗 (1) 新栄高
NM 鈴木 寛倫 (2) 浅野高
NM 久保田 錬 (1) 慶応高
NM 藤谷 景星 (1) 横浜平沼高
DNS 北野 守唯 (2) 川和高
DNS 滝尾 勇斗 (1) 武相高
DNS 本部 琉音 (2) 神奈川大附高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.10 下山 翔平 (2) 川和高
2位 12.52 川崎 新司 (2) 鶴見高
3位 11.67 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
4位 11.58 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
5位 11.22 小林 翼優 (2) 霧が丘高
6位 11.06 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
7位 11.05 大久保 颯純 (1) 霧が丘高
8位 11.02 森 日向 (2) 日大
9位 10.77 高木 大地 (2) 瀬谷西高
10位 10.54 秦野 佑太 (1) 横浜市立金沢高
11位 10.38 松橋 和暉 (1) 横浜平沼高
12位 10.10 平野 乃暉 (1) 鶴見高
13位 9.77 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
14位 9.77 西野 励祐 (2) 横浜隼人高
15位 9.33 鉢呂 諭司 (1) 武相高
16位 9.29 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高
17位 9.09 高橋 龍世 (2) 光陵高
18位 8.97 雫石 武蔵 (2) 横浜学園高
19位 8.87 佐々木 優馬 (1) 横浜修悠館高
20位 8.79 三本 木泰地 (1) 光陵高
21位 8.60 三瓶 雄飛 (2) 二俣川看護福祉高
22位 8.56 長沼 和也 (1) 金井高
23位 8.43 山本 幹太 (2) 金井高
24位 8.11 大森 悠史 (1) 金井高
25位 8.01 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
26位 7.93 堀内 敬裕 (2) 横浜翠嵐高
27位 7.64 内山 湧太 (1) 横浜栄高
28位 7.56 武田 和大 (1) 横浜清風高
29位 7.55 村山 舞音 (1) 慶応高
30位 7.54 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高
31位 7.51 興山 正輝 (1) 武相高
32位 7.46 相川 岳大 (2) 旭高
33位 7.22 柘植 海人 (2) 横浜商大
34位 6.35 黒岩 龍輝 (1) 上矢部高
35位 6.02 坂本 幹樹 (1) 横浜学園高
DNS 池谷 来希 (1) 保土ケ谷高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 32.84 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
2位 32.72 スムリガリク (2) 森村学園高
3位 31.95 下山 翔平 (2) 川和高
4位 31.88 関口 篤紀 (2) 武相高
5位 31.04 小林 翼優 (2) 霧が丘高
6位 31.00 高橋 龍世 (2) 光陵高
7位 29.09 山本 幹太 (2) 金井高
8位 26.93 山田 健太 (2) 霧が丘高
9位 26.80 三部 秀太 (2) 城郷高
10位 26.58 興山 正輝 (1) 武相高
11位 26.56 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
12位 26.52 大岡 修士 (2) 霧が丘高
13位 26.35 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
14位 25.92 新井 徹真 (1) 横浜市立金沢高
15位 25.78 三本木 泰地 (1) 光陵高
16位 25.47 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
17位 25.26 村上 二郎 (1) 森村学園高
18位 25.21 小野 豪 (2) 日大
19位 25.19 玉川 雄介 (1) 川和高
20位 24.80 藤沢 幸太 (2) 元石川高
21位 24.24 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
22位 24.02 斎藤 連太郎 (2) 横浜清陵高
23位 23.58 谷津 楓 (2) 金井高
24位 23.34 秦野 佑太 (1) 横浜市立金沢高
25位 22.64 長沼 和也 (1) 金井高
26位 22.28 平野 乃暉 (1) 鶴見高
27位 19.30 村山 舞音 (1) 慶応高
28位 17.79 中山 隼希 (1) 横浜南高
NM 川崎 新司 (2) 鶴見高
DNS 前田 直久 (2) 城郷高
DNS 佐々木 優馬 (1) 横浜修悠館高
DNS 藤原 健豊 (1) 慶応高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.42 大岡 修士 (2) 霧が丘高
2位 47.17 酒井 啓登 (2) 中大附横浜高
3位 45.92 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
4位 43.60 加藤 大樹 (2) 港北高
5位 43.48 池田 欣弘 (2) 慶応高
6位 43.31 野村 太貴 (2) 横浜清風高
7位 43.23 三部 秀太 (2) 城郷高
8位 43.05 中島 颯吾 (1) 武相高
9位 41.73 村上 二郎 (1) 森村学園高
10位 41.32 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
11位 41.23 砂川 大樹 (2) 城郷高
12位 39.53 鉢呂 諭司 (1) 武相高
13位 38.93 小田 晃斗 (1) 旭高
14位 37.70 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
15位 37.34 高橋 翔大 (1) 二俣川看護福祉高
16位 37.17 高橋 優太 (1) 中大附横浜高
17位 35.23 杉山 喬修 (2) 山手学院高
18位 34.67 松下 真丸 (1) 山手学院高
19位 34.57 新井 徹真 (1) 横浜市立金沢高
20位 34.15 更井 創真 (2) 森村学園高
21位 33.95 田島 智哉 (1) 横浜市立金沢高
22位 33.80 山野井 晴貴 (1) 横浜学園高
23位 31.67 梅野 航平 (2) 新羽高
24位 31.55 大岡 和生 (2) 希望ケ丘高
25位 28.03 内山 湧太 (1) 横浜栄高
26位 27.25 鈴木 涼太 (2) 旭高
27位 27.11 赤穂 俊介 (1) 磯子高
28位 27.04 佐藤 大空 (1) 横浜桜丘高
29位 23.53 関口 友康 (1) 中大附横浜高
30位 22.99 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
31位 20.01 吉川 恒希 (1) 神奈川県商工高
32位 18.45 中里 祐翔 (1) 横浜商高
NM 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (2.8)
1位 12.53 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 13.23 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
3位 13.50 古田 わこ (2) 山手学院高
4位 13.80 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
5位 14.41 須藤 真子 (1) 横浜商大
6位 14.47 林 菜々香 (2) 岸根高
7位 14.55 山口 杏菜 (1) 横浜国際高
8位 14.78 宇田 夕霧 (2) 橘学苑高
女子 100M 予選 2組 (0.3)
1位 12.78 西場 美月 (1) 荏田高
2位 13.03 荒井 弥月 (2) 関東学院高
3位 13.52 谷岡 真生 (2) 山手学院高
4位 14.07 菅原 実紀 (2) 横浜市立金沢高
5位 14.11 池田 美結 (2) 中大附横浜高
6位 14.35 本多 咲稀 (1) 横浜隼人高
7位 14.52 大野 茉以 (1) 横浜立野高
DNS 河野 紗也佳 (2) 城郷高
女子 100M 予選 3組 (1.2)
1位 12.62 田中 真優 (1) 荏田高
2位 13.51 福田 朱音 (1) 横浜清風高
3位 13.68 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
4位 13.88 沖永 澪 (2) 横浜国際高
5位 14.05 山本 誠子 (2) 永谷高
6位 14.29 池田 真歩 (2) 舞岡高
7位 14.77 山中 杏夏 (2) 鶴見大附高
8位 16.62 佐伯 綾霞 (1) 横浜栄高
女子 100M 予選 4組 (2.0)
1位 12.58 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2位 13.12 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
3位 13.28 須部 実咲 (2) 神奈川大附高
4位 13.84 大西 由夏 (1) 日大
5位 14.29 叶野 智恵美 (1) 鶴見大附高
6位 14.59 安間 月渚 (1) 舞岡高
DNS 石戸 吏沙 (1) 磯子高
DNS 藤森 あかね (2) 横浜平沼高
女子 100M 予選 5組 (1.9)
1位 13.02 市石 茉愛 (2) 日大
2位 13.63 鈴木 塔子 (2) 新羽高
3位 13.83 中沢 晴香 (1) 金井高
4位 14.13 富岡 芳佳 (1) 鶴見大附高
5位 14.13 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
6位 14.44 秋元 海鈴 (2) 岸根高
7位 14.73 大沢 麗美 (1) 横浜商大
DNS 片平 理子 (1) 神奈川学園高
女子 100M 予選 6組 (2.6)
1位 12.88 大出 晴日 (1) 新羽高
2位 13.42 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
3位 13.43 大竹 かな (1) 鶴見高
4位 13.57 今井 柚花 (1) 金井高
5位 14.58 水上 天音 (2) 横浜隼人高
6位 14.81 由川 新奈 (2) 柏陽高
7位 14.89 土屋 結莉 (1) 横浜商高
DNS 西村 杏菜 (1) 横浜国際高
女子 100M 予選 7組 (4.1)
1位 13.07 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
2位 13.76 松田 彩 (2) 神奈川大附高
3位 13.82 田中 瑞帆 (1) 元石川高
4位 14.62 舘田 海光 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 14.92 東 優紗 (1) 鶴見高
6位 15.24 江上 璃乃 (1) 横浜翠嵐高
DNS 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
女子 100M 予選 8組 (1.2)
1位 12.99 岡部 花奈美 (2) 荏田高
2位 13.47 奥寺 遥菜 (1) 港北高
3位 13.75 栗林 萌 (1) 森村学園高
4位 13.78 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 13.91 吉田 悠華 (1) 鶴見高
6位 13.96 伊世 有沙 (1) 捜真高
7位 15.05 高槻 莉奈 (1) 日大
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高
女子 100M 予選 9組 (3.8)
1位 13.12 林 美結 (1) 横浜南高
2位 13.33 真田 茉依 (2) 関東学院高
3位 13.61 鈴木 心珠 (1) 神奈川大附高
4位 13.85 佐野 あみ (2) 旭高
5位 14.61 今井 三樹 (1) 桐蔭学園高
6位 16.59 福馬 華緒 (1) 舞岡高
DNS 舛森 佳那美 (1) 上矢部高
女子 100M 予選 10組 (3.5)
1位 12.90 河原 梨温 (1) 横浜清風高
2位 13.27 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
3位 13.33 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
4位 13.92 若林 咲愛 (1) 磯子高
5位 13.99 室原 珠里 (2) 山手学院高
6位 14.19 鈴木 汐梨 (2) 橘学苑高
7位 16.46 水谷 日菜 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS オルム アンジェリカ (1) 旭高
女子 100M 予選 11組 (2.1)
1位 13.09 吉沢 朱里 (2) 新栄高
2位 13.30 高橋 千春 (2) 捜真高
3位 13.45 島村 風花 (2) 横浜清風高
4位 13.75 甲良 碧 (1) 関東学院高
5位 15.49 横溝 加奈子 (1) 港北高
DNS 原田 若菜 (1) 釜利谷高
DNS 山本 愛宙 (1) 磯子高
DNS 藤原 愛依等 (1) 森村学園高
女子 100M 予選 12組 (3.0)
1位 12.68 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
2位 13.38 小室 美怜 (2) 瀬谷高
3位 13.40 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
4位 13.70 福原 理子 (2) 捜真高
5位 14.03 加茂 千鶴 (1) 光陵高
6位 14.12 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
7位 14.28 山根 維月 (2) 中大附横浜高
DNS 木下 朝香 (1) 元石川高
女子 100M 決勝 1組 (2.7)
1位 12.25 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 12.73 岡部 花奈美 (2) 荏田高
3位 12.85 市石 茉愛 (2) 日大
4位 13.23 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
5位 13.45 高橋 千春 (2) 捜真高
6位 13.55 鈴木 塔子 (2) 新羽高
7位 13.58 須部 実咲 (2) 神奈川大附高
8位 13.62 今井 柚花 (1) 金井高
女子 100M 決勝 2組 (3.0)
1位 12.51 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2位 12.95 河原 梨温 (1) 横浜清風高
3位 13.11 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
4位 13.17 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
5位 13.19 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
6位 13.44 谷岡 真生 (2) 山手学院高
7位 13.47 真田 茉依 (2) 関東学院高
8位 14.03 松田 彩 (2) 神奈川大附高
女子 100M 決勝 3組 (2.3)
1位 12.39 田中 真優 (1) 荏田高
2位 12.89 大出 晴日 (1) 新羽高
3位 13.10 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
4位 13.14 吉沢 朱里 (2) 新栄高
5位 13.26 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
6位 13.39 小室 美怜 (2) 瀬谷高
7位 13.46 福田 朱音 (1) 横浜清風高
8位 13.51 古田 わこ (2) 山手学院高
女子 100M 決勝 4組 (1.7)
1位 12.72 西場 美月 (1) 荏田高
2位 12.80 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
3位 12.96 荒井 弥月 (2) 関東学院高
4位 13.21 林 美結 (1) 横浜南高
5位 13.53 奥寺 遥菜 (1) 港北高
6位 13.61 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
7位 13.72 島村 風花 (2) 横浜清風高
8位 13.75 大竹 かな (1) 鶴見高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.9)
1位 27.20 中野 未咲 (2) 荏田高
2位 27.49 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
3位 28.48 今井 柚花 (1) 金井高
4位 28.81 太田 佳奈子 (2) 新栄高
5位 29.18 甲良 碧 (1) 関東学院高
6位 29.64 加茂 千鶴 (1) 光陵高
7位 30.24 原武 涼海 (1) 柏陽高
8位 30.60 武井 瑛里奈 (2) 横浜商大
女子 200M 予選 2組 (-1.1)
1位 27.36 市石 茉愛 (2) 日大
2位 27.87 林 美結 (1) 横浜南高
3位 28.78 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
4位 28.95 須部 実咲 (2) 神奈川大附高
5位 29.09 大竹 かな (1) 鶴見高
6位 30.22 富岡 芳佳 (1) 鶴見大附高
7位 30.48 長友 愛莉 (1) 横浜市立ろう学校
DNS 栗原 里紗 (1) 森村学園高
女子 200M 予選 3組 (-2.6)
1位 27.89 荒井 弥月 (2) 関東学院高
2位 28.25 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
3位 28.25 森 陽菜 (1) 金井高
4位 28.93 高橋 千春 (2) 捜真高
5位 29.74 高橋 伶佳 (1) 鶴見大附高
6位 30.05 池田 美結 (2) 中大附横浜高
7位 30.50 佐野 あみ (2) 旭高
8位 31.88 香川 真希 (1) 関東学院六浦高
女子 200M 予選 4組 (0.3)
1位 26.49 西場 美月 (1) 荏田高
2位 28.31 福原 理子 (2) 捜真高
3位 28.46 中沢 晴香 (1) 金井高
4位 28.68 島村 風花 (2) 横浜清風高
5位 29.87 竹中 志織 (1) 横浜平沼高
6位 30.95 龍田 日向子 (1) 日大
7位 32.67 鳥塚 日楠多 (2) 鶴見大附高
DNS 竹田 暁美 (1) 関東学院高
女子 200M 予選 5組 (1.4)
1位 27.99 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
2位 28.15 小室 美怜 (2) 瀬谷高
3位 29.00 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
4位 29.93 田中 瑞帆 (1) 元石川高
5位 30.11 中村 咲子 (1) 公文国際学園高
6位 30.14 中村 祐里恵 (1) 神奈川大附高
7位 34.99 大池 真翠 (1) 舞岡高
DNS 石戸 吏沙 (1) 磯子高
女子 200M 予選 6組 (-0.4)
1位 26.95 近野 早紀 (2) 霧が丘高
2位 27.64 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
3位 28.12 河野 玲那 (2) 日大
4位 28.36 金井 裕花 (1) 磯子高
5位 29.46 伊世 有沙 (1) 捜真高
6位 30.18 鈴木 汐梨 (2) 橘学苑高
7位 30.39 安間 月渚 (1) 舞岡高
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高
女子 200M 予選 7組 (-1.0)
1位 26.15 田中 真優 (1) 荏田高
2位 27.83 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
3位 28.08 石橋 愛 (1) 旭高
4位 30.90 舘田 海光 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 30.99 高野 ひかり (1) 横浜翠嵐高
6位 31.05 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高
DNS 三浦 彩音 (1) 霧が丘高
DNS 藤原 愛依等 (1) 森村学園高
女子 200M 予選 8組 (0.1)
1位 27.36 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
2位 27.46 河原 梨温 (1) 横浜清風高
3位 28.25 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
4位 29.33 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
5位 29.35 伊藤 由莉奈 (1) 旭高
6位 29.37 今野 由梨 (1) 山手学院高
7位 33.90 和田 佳己 (2) 横浜隼人高
DNS 小暮 まなつ (2) 横浜商高
女子 200M 予選 9組 (-0.4)
1位 27.23 村山 瑞季 (2) 横浜南高
2位 27.47 大河原 栞 (2) 横浜栄高
3位 28.53 加藤 さくら (2) 横浜隼人高
4位 29.15 迫田 実季 (2) 横浜立野高
5位 29.23 福井 翠 (1) 山手学院高
6位 30.29 池田 真歩 (2) 舞岡高
7位 31.81 宇田 夕霧 (2) 橘学苑高
DNS 山本 愛宙 (1) 磯子高
女子 200M 予選 10組 (-0.8)
1位 26.43 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 28.12 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
3位 28.17 福田 朱音 (1) 横浜清風高
4位 29.25 植田 美有 (2) 神奈川大附高
5位 30.92 水上 天音 (2) 横浜隼人高
6位 31.21 今村 真美 (2) 横浜立野高
7位 35.53 水谷 日菜 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 遠藤 美侑 (2) 柏陽高
女子 200M 予選 11組 (-0.8)
1位 26.41 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2位 27.95 大出 晴日 (1) 新羽高
3位 28.81 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
4位 29.15 樋口 希望 (1) 霧が丘高
5位 32.26 池田 桃子 (1) 桐蔭学園高
6位 32.49 横溝 加奈子 (1) 港北高
7位 33.14 設楽 明音 (1) 横浜商大
女子 200M 決勝 1組 (-1.0)
1位 26.26 田中 真優 (1) 荏田高
2位 26.92 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
3位 27.22 市石 茉愛 (2) 日大
4位 27.35 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
5位 27.52 林 美結 (1) 横浜南高
6位 27.86 福田 朱音 (1) 横浜清風高
7位 28.30 石橋 愛 (1) 旭高
8位 28.46 加藤 さくら (2) 横浜隼人高
女子 200M 決勝 2組 (-0.5)
1位 26.20 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2位 26.97 村山 瑞季 (2) 横浜南高
3位 27.26 荒井 弥月 (2) 関東学院高
4位 27.87 河野 玲那 (2) 日大
5位 27.87 大出 晴日 (1) 新羽高
6位 27.93 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
7位 28.67 島村 風花 (2) 横浜清風高
8位 28.76 今井 柚花 (1) 金井高
女子 200M 決勝 3組 (-0.6)
1位 25.72 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2位 26.84 中野 未咲 (2) 荏田高
3位 27.10 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
4位 27.17 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
5位 27.76 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
6位 27.96 森 陽菜 (1) 金井高
7位 28.32 福原 理子 (2) 捜真高
8位 28.47 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
女子 200M 決勝 4組 (0.2)
1位 26.79 西場 美月 (1) 荏田高
2位 26.98 近野 早紀 (2) 霧が丘高
3位 27.32 河原 梨温 (1) 横浜清風高
4位 27.69 大河原 栞 (2) 横浜栄高
5位 27.77 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
6位 28.09 小室 美怜 (2) 瀬谷高
7位 28.88 中沢 晴香 (1) 金井高
DNS 金井 裕花 (1) 磯子高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 58.37 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
2位 63.50 小沢 萌友 (1) 光陵高
3位 63.60 大河原 栞 (2) 横浜栄高
4位 66.29 小林 紗奈 (1) 旭高
5位 67.64 大山 莉那 (2) 瀬谷高
DNS 呉 里奈 (1) 関東学院高
DNS 赤崎 玲月 (1) 捜真高
女子 400M タイムレース 2組
1位 60.43 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2位 63.31 渡辺 翔子 (1) 松陽高
3位 63.77 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
4位 64.06 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
5位 69.03 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
6位 71.13 香川 真希 (1) 関東学院六浦高
7位 71.30 大場 風果 (1) 横浜商大
女子 400M タイムレース 3組
1位 60.85 近野 早紀 (2) 霧が丘高
2位 64.07 丸茂 望 (1) 松陽高
3位 64.31 佐藤 真柚 (2) 荏田高
4位 65.95 太田 佳奈子 (2) 新栄高
5位 67.31 植田 美有 (2) 神奈川大附高
6位 73.70 中野 日菜子 (2) 横浜市立ろう学校
7位 74.57 比江島 芽生 (1) 旭高
女子 400M タイムレース 4組
1位 62.38 村山 瑞季 (2) 横浜南高
2位 63.13 島津 千咲 (2) 荏田高
3位 63.39 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
4位 63.71 青谷 梨子 (1) 日大
5位 68.24 石井 那奈 (1) 山手学院高
6位 68.40 常盤 りお (2) 横浜市立ろう学校
7位 77.33 土屋 結莉 (1) 横浜商高
女子 400M タイムレース 5組
1位 60.33 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
2位 61.53 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
3位 62.64 奈良沢 舞香 (1) 荏田高
4位 64.01 高橋 南帆 (2) 横浜清風高
5位 65.75 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
6位 67.07 村田 菜々子 (2) 神奈川大附高
7位 70.90 根本 侑加子 (1) 関東学院六浦高
女子 400M タイムレース 6組
1位 59.22 小林 椿 (2) 横浜清風高
2位 61.68 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
3位 62.93 佐伯 小春 (1) 横浜市立金沢高
4位 64.10 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
5位 64.41 福田 純礼 (2) 川和高
6位 69.40 中村 祐里恵 (1) 神奈川大附高
7位 70.11 武井 瑛里奈 (2) 横浜商大
女子 400M タイムレース 7組
1位 60.84 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
2位 61.84 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
3位 64.22 河野 玲那 (2) 日大
4位 68.59 木下 悠 (1) 横浜緑ケ丘高
5位 70.18 原武 涼海 (1) 柏陽高
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高
DNS 林 菜々香 (2) 岸根高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.22.80 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
2位 2.27.27 谷口 友香 (2) 光陵高
3位 2.33.56 小原 早紀 (1) 横浜翠嵐高
4位 2.35.77 沼 美咲 (2) 横浜立野高
5位 2.36.26 横山 さや (2) 横浜隼人高
6位 2.50.73 中野 日菜子 (2) 横浜市立ろう学校
7位 2.54.45 高向 みのり (1) 港北高
DNS 山崎 茜 (2) 磯子高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.25.62 渡辺 翔子 (1) 松陽高
2位 2.26.85 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
3位 2.33.87 高橋 華奈 (2) 港北高
4位 2.34.75 中山 莉沙 (1) 神奈川大附高
5位 2.35.73 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
6位 2.35.83 添田 彩加 (1) 旭高
7位 2.37.69 長谷川 なつ (2) 城郷高
DNS 黒沼 歩生乃 (1) 舞岡高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.25.07 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
2位 2.25.08 松田 梨里 (1) 白鵬女高
3位 2.26.97 福田 純礼 (2) 川和高
4位 2.33.97 木下 悠 (1) 横浜緑ケ丘高
5位 2.39.59 服部 連奈 (2) 神奈川大附高
6位 2.44.70 那須 円香 (1) 中大附横浜高
7位 2.46.32 伊藤 杏 (2) 日大
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.20.97 下里 芽依 (1) 白鵬女高
2位 2.26.56 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
3位 2.27.05 小沢 萌友 (1) 光陵高
4位 2.28.14 村田 瑞葉 (1) 横浜市立金沢高
5位 2.28.78 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
6位 2.59.68 武石 杏奈 (1) 横浜市立ろう学校
7位 3.04.62 江川 菜々 (1) 横浜平沼高
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.20.49 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2位 2.29.97 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
3位 2.30.68 上野 凛 (2) 横浜翠嵐高
4位 2.39.74 高見 芽生 (2) 横浜平沼高
5位 2.42.38 田中 花林 (1) 横浜創学館高
6位 2.56.81 戸井田 未来 (1) 横浜清陵高
DNS 長谷 京香 (1) 二俣川看護福祉高
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.25.96 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
2位 2.28.81 徂徠 彩花 (2) 横浜南高
3位 2.31.77 丸茂 望 (1) 松陽高
4位 2.33.51 大山 莉那 (2) 瀬谷高
5位 2.42.21 大沢 麗美 (1) 横浜商大
6位 2.46.57 末吉 葵葉 (1) 光陵高
7位 3.24.88 佐藤 愛奈 (1) 横浜立野高
女子 800M タイムレース 7組
1位 2.10.13 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
2位 2.30.91 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
3位 2.32.52 亀田 光 (1) 白鵬女高
4位 2.39.85 常盤 りお (2) 横浜市立ろう学校
5位 2.42.28 川口 詩乃 (2) 松陽高
6位 2.50.11 古谷 千尋 (1) 港北高
DNS 須田 華子 (1) 横浜国際高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.56.35 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
2位 5.12.27 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
3位 5.13.26 相沢 瑠香 (1) 白鵬女高
4位 5.16.33 木村 萌花 (2) 新栄高
5位 5.16.83 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
6位 5.32.43 駒沢 萌 (2) 港北高
7位 5.32.68 藤田 小百合 (1) 山手学院高
8位 5.33.77 岩本 海咲 (1) 金井高
9位 5.42.16 三浦 彩花 (1) 旭高
10位 5.43.23 田中 花林 (1) 横浜創学館高
11位 5.44.55 川口 詩乃 (2) 松陽高
12位 5.57.16 平山 帆乃夏 (2) 神奈川大附高
DNS 石川 知 (1) 川和高
DNS 黒沼 歩生乃 (1) 舞岡高
DNS 須田 華子 (1) 横浜国際高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.04.82 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
2位 5.07.20 大浦 海咲 (2) 日大
3位 5.09.37 寺田 聖生 (2) 金井高
4位 5.11.54 徂徠 彩花 (2) 横浜南高
5位 5.18.30 矢島 瑛美香 (2) 川和高
6位 5.19.10 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
7位 5.19.94 添田 彩加 (1) 旭高
8位 5.20.21 幸沢 ひより (1) 横浜隼人高
9位 5.22.05 高橋 華奈 (2) 港北高
10位 5.26.17 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高
11位 5.31.73 高見 芽生 (2) 横浜平沼高
12位 5.46.01 原田 真那 (2) 捜真高
13位 5.56.46 戸井田 未来 (1) 横浜清陵高
14位 6.11.12 石川 優衣 (1) 神奈川大附高
DNS 杉山 枝梨香 (2) 新栄高
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.58.35 下里 芽依 (1) 白鵬女高
2位 5.04.57 谷口 友香 (2) 光陵高
3位 5.09.72 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
4位 5.14.48 村田 瑞葉 (1) 横浜市立金沢高
5位 5.16.71 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
6位 5.20.70 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
7位 5.30.52 長谷川 なつ (2) 城郷高
8位 5.43.55 佐伯 弘菜 (1) 中大附横浜高
9位 5.47.97 伊藤 里紗 (2) 日大
10位 5.57.60 高向 みのり (1) 港北高
11位 6.02.21 石塚 菜々子 (1) 柏陽高
12位 6.30.26 江川 菜々 (1) 横浜平沼高
DNS 梅田 蒼生 (1) 神奈川大附高
DNS 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高
DNS 甘利 早希 (1) 山手学院高
女子 1500M タイムレース 4組
1位 4.32.48 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2位 5.05.81 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
3位 5.06.69 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
4位 5.07.20 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
5位 5.07.56 山井 千彰 (2) 橘学苑高
6位 5.20.19 青柳 祐里 (1) 旭高
7位 5.23.04 神島 美友 (1) 松陽高
8位 5.23.68 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
9位 5.23.95 横山 さや (2) 横浜隼人高
10位 5.40.51 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
11位 5.40.60 末吉 葵葉 (1) 光陵高
12位 5.56.27 秦 萌夏 (2) 横浜翠嵐高
DNS 相原 美月 (2) 日大
DNS 山崎 茜 (2) 磯子高
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.30.16 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2位 10.19.75 平野 栞 (2) 白鵬女高
3位 10.32.76 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
4位 10.40.49 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
5位 10.51.79 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
6位 10.52.58 山井 千彰 (2) 橘学苑高
7位 10.53.21 橘田 夏生 (2) 山手学院高
8位 10.54.29 木村 萌花 (2) 新栄高
9位 10.58.72 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
10位 10.59.30 杉山 枝梨香 (2) 新栄高
11位 11.07.06 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
12位 11.11.61 寺田 聖生 (2) 金井高
13位 11.19.03 矢島 瑛美香 (2) 川和高
14位 11.27.92 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
15位 11.34.47 青柳 祐里 (1) 旭高
16位 11.37.56 駒沢 萌 (2) 港北高
17位 11.43.89 甘利 早希 (1) 山手学院高
18位 12.18.00 三浦 彩花 (1) 旭高
19位 12.22.08 岩本 海咲 (1) 金井高
20位 13.38.23 石塚 菜々子 (1) 柏陽高
DNS 本宮 遥佳 (2) 白鵬女高
DNS 渡辺 美晴 (2) 日大
DNS 梅田 蒼生 (1) 神奈川大附高
DNS 佐伯 弘菜 (1) 中大附横浜高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (2.1)
1位 15.59 坂本 菜穂 (2) 川和高
2位 15.94 渡辺 葉月 (1) 荏田高
3位 17.10 山廼辺 楓奈 (2) 公文国際学園高
4位 17.95 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
5位 18.29 奥寺 遥菜 (1) 港北高
6位 18.67 青木 彩巳 (1) 横浜緑園高
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高
DNS 相川 舞菜 (1) 氷取沢高
女子 100MH タイムレース 2組 (2.5)
1位 16.39 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
2位 17.42 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
3位 17.55 沖永 澪 (2) 横浜国際高
4位 17.99 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
5位 18.02 鈴木 塔子 (2) 新羽高
6位 18.25 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
7位 19.61 東 優紗 (1) 鶴見高
DNS 横尾 咲良 (2) 捜真高
女子 100MH タイムレース 3組 (1.5)
1位 15.53 鈴木 舞乙 (1) 川和高
2位 16.78 柱 菜月 (2) 柏陽高
3位 17.16 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
4位 17.23 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
5位 17.76 栗林 萌 (1) 森村学園高
6位 17.79 吉田 悠華 (1) 鶴見高
7位 20.09 佐々本 直美 (2) 山手学院高
DSQ 藤森 咲妃 (1) 港北高
女子 100MH タイムレース 4組 (1.3)
1位 15.85 内田 菜々子 (2) 荏田高
2位 17.25 樋口 希望 (1) 霧が丘高
3位 17.49 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
4位 18.05 宍倉 百合子 (1) 柏陽高
5位 23.31 渡辺 朱夏 (1) 神奈川大附高
DNS 権守 優香 (1) 金沢総合高
DNS 藤森 あかね (2) 横浜平沼高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 67.74 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
2位 71.08 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
3位 71.83 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
4位 72.51 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
5位 73.25 菅原 実紀 (2) 横浜市立金沢高
6位 73.65 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
DNS 権守 優香 (1) 金沢総合高
DNS 横尾 咲良 (2) 捜真高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 68.28 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
2位 68.30 佐伯 小春 (1) 横浜市立金沢高
3位 71.61 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
4位 71.79 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
5位 72.60 柱 菜月 (2) 柏陽高
6位 74.07 小林 紗奈 (1) 旭高
7位 77.84 村田 菜々子 (2) 神奈川大附高
DSQ 吉元 葵 (1) 田奈高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 65.83 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
2位 67.45 小林 椿 (2) 横浜清風高
3位 69.90 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
4位 70.98 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
5位 78.77 長友 愛莉 (1) 横浜市立ろう学校
6位 79.94 松本 望実 (1) 山手学院高
7位 85.97 長谷 京香 (1) 二俣川看護福祉高
DNF 宍倉 百合子 (1) 柏陽高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝 1組
1位 25.08.12 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
2位 29.12.52 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
3位 29.26.07 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高
4位 29.29.91 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.91 荏田
2位 52.08 日大
3位 52.16 霧が丘
4位 52.74 希望ケ丘
5位 55.64 横浜立野
6位 59.31 横浜清陵
7位 60.51 舞岡
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 51.53 神奈川学園
2位 52.98 横浜南
3位 53.23 松陽
4位 54.11 金井
5位 56.27 横浜平沼
DNS 磯子
DNS 横浜創学館
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 51.01 川和
2位 51.22 市立金沢
3位 51.83 関東学院
4位 52.11 山手学院
5位 54.05 神大附
DNS 光陵
DNS 森村学園
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 51.30 横浜清風
2位 52.53 桜丘
3位 52.73 桐蔭学園
4位 54.23 柏陽
5位 55.67 横浜翠嵐
6位 56.76 横浜商大
DNS 瀬谷
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 50.91 市ケ尾
2位 51.84 横浜隼人
3位 54.05
4位 54.87 金沢総合
5位 55.19 鶴大附
6位 55.70 港北
7位 58.26 横浜市立ろう
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.04.25 市立金沢
2位 4.08.84 川和
3位 4.11.62 荏田
4位 4.17.52 横浜隼人
5位 4.20.27 関東学院
6位 4.31.44 捜真
7位 4.31.74 港北
DNS 磯子
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.10.76 市ケ尾
2位 4.11.11 松陽
3位 4.12.14 日大
4位 4.15.82 希望ケ丘
5位 4.20.06 横浜翠嵐
6位 4.31.16 横浜創学館
DNS 横浜平沼
DNS 森村学園
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.03.33 横浜清風
2位 4.15.16 桜丘
3位 4.21.89 戸塚
4位 4.27.37 光陵
5位 4.29.39 柏陽
6位 4.30.76 神大附
7位 4.31.82 金井
女子 4×400MR タイムレース 4組
1位 4.05.90 霧が丘
2位 4.12.21 桐蔭学園
3位 4.17.66 横浜南
4位 4.18.67 瀬谷
5位 4.24.67 山手学院
6位 4.25.69
7位 4.42.80 鶴大附

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.61 小坂 夏月 (2) 希望ケ丘高
2位 1.54 石橋 愛 (1) 旭高
3位 1.50 村上 まき (1) 希望ケ丘高
3位 1.50 小林 那菜 (1) 瀬谷高
5位 1.50 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
6位 1.45 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
7位 1.45 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
7位 1.45 荒川 梓 (2) 横浜南高
9位 1.45 相川 舞菜 (1) 氷取沢高
10位 1.45 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
11位 1.40 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
12位 1.40 野沢 和奏 (1) 森村学園高
13位 1.40 佐藤 希海 (1) 川和高
14位 1.35 築城 梨里香 (2) 横浜商大
15位 1.35 間中 彩喜 (1) 舞岡高
16位 1.35 森 奏恵 (2) 横浜緑ケ丘高
17位 1.30 中村 めぐ (2) 公文国際学園高
18位 1.30 山口 杏菜 (1) 横浜国際高
19位 1.25 中西 優雨 (2) 横浜商高
20位 1.25 池田 桃子 (1) 桐蔭学園高
21位 1.25 江上 璃乃 (1) 横浜翠嵐高
NM 相田 真那 (1) 金井高
NM 松田 彩 (2) 神奈川大附高
NM 高野 ひかり (1) 横浜翠嵐高
DNS 舛森 佳那美 (1) 上矢部高
DNS 薄井 百花 (1) 柏陽高
DNS 小山 裕子 (2) 横浜桜丘高
DNS 河原 夏音 (1) 中大附横浜高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 森 陽菜 (1) 金井高
2位 2.70 相田 真那 (1) 金井高
3位 2.60 月足 真緒 (1) 横浜清風高
4位 2.20 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
5位 2.00 日野沢 優 (1) 金井高
NM 一ノ瀬 彩楓 (1) 関東学院高
NM 荒井 純 (2) 希望ケ丘高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.38 (0.2) 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
2位 4.91 (-2.0) 河野 紗也佳 (2) 城郷高
3位 4.89 (1.3) 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
4位 4.79 (0.6) 吉沢 朱里 (2) 新栄高
5位 4.79 (1.1) 三上 佑実 (1) 荏田高
6位 4.73 (2.8) 山本 果朋 (2) 上矢部高
7位 4.65 (-0.3) 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
8位 4.65 (-0.3) 東郷 澪 (1) 川和高
9位 4.63 (1.1) 大畑 静音 (1) 金井高
10位 4.61 (0.8) 黒木 希美 (1) 港北高
11位 4.60 (1.3) 間中 彩喜 (1) 舞岡高
12位 4.57 (-1.2) 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
13位 4.55 (0.1) 加藤 風佳 (1) 松陽高
14位 4.55 (2.1) 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
15位 4.54 (0.4) 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
16位 4.54 (1.6) 矢部 莉野 (2) 横浜緑園高
17位 4.53 (0.8) 樋口 涼夏 (1) 港北高
18位 4.52 (1.5) 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
19位 4.51 (0.3) 内田 春菜 (1) 霧が丘高
20位 4.50 (1.0) 中谷 真菜 (2) 横浜市立金沢高
21位 4.45 (1.3) 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
22位 4.44 (2.1) 谷藤 有美 (1) 横浜清風高
23位 4.43 (0.5) 宮 ななみ (2) 霧が丘高
24位 4.38 (-0.3) 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
25位 4.36 (0.4) 伊藤 由莉奈 (1) 旭高
26位 4.36 (0.7) 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
27位 4.36 (-0.2) 山根 維月 (2) 中大附横浜高
28位 4.30 (2.3) 竹中 志織 (1) 横浜平沼高
29位 4.27 (-0.4) 中村 咲子 (1) 公文国際学園高
30位 4.21 (1.6) 花木 渚 (1) 森村学園高
31位 4.02 (1.8) 荒川 梓 (2) 横浜南高
32位 3.99 (3.8) 大場 望 (2) 川和高
33位 3.99 (0.0) 今井 三樹 (1) 桐蔭学園高
34位 3.98 (2.7) 岩野 陽香 (1) 元石川高
35位 3.96 (1.1) 築城 梨里香 (2) 横浜商大
36位 3.91 (0.9) 永田 瑠里 (1) 横浜立野高
37位 3.84 (0.1) 石井 万貴 (1) 捜真高
38位 3.83 (0.5) 長島 由佳 (1) 日大
39位 3.80 (4.3) 浜崎 あかり (2) 山手学院高
40位 3.79 (2.9) 木下 朝香 (1) 元石川高
41位 3.71 (0.4) 高橋 日那 (1) 神奈川工高
42位 3.67 (0.8) 八代 莉那 (1) 日大
43位 3.59 (0.3) 狩野 琴美 (2) 山手学院高
44位 3.56 (1.4) 飯沼 千佳 (2) 神奈川大附高
45位 3.40 (3.4) 大池 真翠 (1) 舞岡高
46位 3.32 (2.1) 小林 杏奈 (2) 川和高
47位 3.30 (1.3) 設楽 明音 (1) 横浜商大
48位 3.15 (0.0) 河原 夏音 (1) 中大附横浜高
49位 2.47 (0.6) 佐伯 綾霞 (1) 横浜栄高
DNS 片平 理子 (1) 神奈川学園高
DNS 原田 若菜 (1) 釜利谷高
DNS 村上 和 (2) 横浜学園高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.62 (-0.1) 大島 琳花 (2) 川和高
2位 10.55 (0.0) 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
3位 10.45 (1.9) 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
4位 10.43 (0.1) 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
5位 10.37 (1.0) 山本 果朋 (2) 上矢部高
6位 10.33 (0.8) 水越 実佑 (2) 金沢総合高
7位 10.02 (1.2) 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
8位 10.01 (-1.3) 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
9位 9.80 (1.9) 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
10位 9.80 (1.5) 大畑 静音 (1) 金井高
11位 9.78 (3.1) 加藤 風佳 (1) 松陽高
12位 9.75 (0.8) 中谷 真菜 (2) 横浜市立金沢高
13位 9.53 (1.1) 矢部 莉野 (2) 横浜緑園高
14位 9.53 (2.6) 黒木 希美 (1) 港北高
15位 9.53 (1.0) 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
16位 9.52 (2.5) 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
17位 9.43 (1.2) 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
18位 9.40 (2.7) 宮 ななみ (2) 霧が丘高
NM 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高
NM 高橋 日那 (1) 神奈川工高
DNS 小山 裕子 (2) 横浜桜丘高
DNS 樋口 涼夏 (1) 港北高
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.54 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
2位 9.47 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
3位 9.39 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
4位 8.99 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
5位 8.88 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
6位 8.62 蛭田 愛海 (2) 旭高
7位 8.48 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
8位 8.46 原田 実佳 (2) 元石川高
9位 8.45 袴田 育 (2) 鶴見大附高
10位 8.30 岡本 葵葉 (1) 旭高
11位 8.22 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
12位 7.99 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
13位 7.95 大月 由衣 (2) 横浜隼人高
14位 7.48 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
15位 7.10 名倉 涼音 (1) 港北高
16位 7.07 樋口 湖咲 (1) 捜真高
17位 6.99 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
18位 6.76 原田 真那 (2) 捜真高
19位 6.64 池田 芽生 (1) 柏陽高
20位 5.84 伊藤 千穂 (1) 公文国際学園高
21位 5.79 西脇 涼 (2) 横浜清陵高
22位 4.43 生野 慧真 (1) 横浜緑園高
DNS 西村 杏菜 (1) 横浜国際高
DNS 野中 美沙 (1) 横浜南高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 34.69 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
2位 30.29 原田 実佳 (2) 元石川高
3位 30.08 石井 まい (2) 磯子高
4位 28.63 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
5位 28.38 若林 咲愛 (1) 磯子高
6位 27.08 宇野 海里 (2) 日大
7位 26.74 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
8位 25.82 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
9位 25.78 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
10位 25.69 袴田 育 (2) 鶴見大附高
11位 22.46 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
12位 21.60 石川 麗菜 (1) 日大
13位 21.43 岡本 葵葉 (1) 旭高
14位 19.97 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
15位 18.11 池田 芽生 (1) 柏陽高
16位 16.52 藤沢 李歌 (1) 希望ケ丘高
17位 11.96 生野 慧真 (1) 横浜緑園高
DNS 吉本 あい (2) 横浜南高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 27.17 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
NM 水越 実佑 (2) 金沢総合高
DNS 石田 まりか (2) 横浜学園高
DNS 中村 百花 (2) 二俣川看護福祉高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 38.50 高橋 清那 (2) 日大
2位 36.39 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
3位 34.59 川崎 莉咲子 (2) 日大
4位 34.34 石井 まい (2) 磯子高
5位 30.12 駿東 美希 (2) 山手学院高
6位 27.47 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
7位 26.70 佐野 奈桜子 (1) 日大
8位 25.56 村上 和 (2) 横浜学園高
9位 25.37 上野 真菜 (2) 横浜隼人高
10位 25.32 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
11位 24.52 樋口 湖咲 (1) 捜真高
12位 24.38 金井 裕花 (1) 磯子高
13位 23.35 薄井 百花 (1) 柏陽高
14位 23.33 蛭田 愛海 (2) 旭高
15位 22.80 清 智花子 (1) 城郷高
16位 22.74 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
17位 21.32 大石 真緒 (1) 関東学院高
18位 20.60 鈴木 美花 (1) 金沢総合高
19位 20.42 名倉 涼音 (1) 港北高
20位 17.59 近藤 柚 (1) 横浜修悠館高
21位 17.12 西脇 涼 (2) 横浜清陵高
22位 15.76 青木 彩巳 (1) 横浜緑園高
23位 13.60 白石 朝香 (1) 横浜平沼高
24位 13.36 赤崎 玲月 (1) 捜真高
DNS 武石 杏奈 (1) 横浜市立ろう学校