Loading...

データ取得中...

速報 山梨県高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

山梨県高校新人陸上予選会2017年が山梨県で開催されます。

このページでは山梨県高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人山梨県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.4)
1位 11.13 松野 滉大 (2) 駿台甲府高
2位 11.52 木村 亮太 (2) 東海大甲府高
3位 11.84 丸山 礼聖 (1) 甲府昭和高
4位 12.23 大村 拓矢 (1) 山梨学院高
5位 12.46 塩原 汰一 (1) 増穂商高
6位 13.62 渡辺 陸 (1) 富士学苑高
DNS 諏訪田 琉斗 (2) 富士北稜高
男子 100M 予選 2組 (-1.5)
1位 11.45 珊瑚 龍之介 (1) 身延高
2位 11.99 深沢 直弥 (2) 笛吹高
3位 12.21 長田 隼 (2) 日本航空高
4位 12.22 丸山 翔大 (1) 山梨高
5位 12.25 山田 紘之朗 (2) 甲府昭和高
6位 12.58 辻 空翔 (1) 都留高
7位 13.81 長田 大舞 (1) 甲府商高
男子 100M 予選 3組 (-0.2)
1位 11.23 岩下 千馬 (2) 駿台甲府高
2位 11.72 新島 零次 (1) 山梨農林高
3位 11.87 野田 紘夢 (2) 巨摩高
4位 12.02 山下 竜世 (2) 東海大甲府高
5位 12.30 イ ヒョンミン (1) 日本航空高
6位 12.37 妻木 奏太 (2) 甲府工高
7位 12.81 鈴木 克弥 (2) 甲府商高
男子 100M 予選 4組 (-0.2)
1位 11.45 村松 星哉 (1) 身延高
2位 12.09 川村 清耶 (1) 都留高
3位 12.13 笠井 太陽 (1) 巨摩高
4位 12.16 風間 優佑 (1) 甲府東高
5位 12.70 小宮山 匠 (2) 韮崎高
6位 12.87 守木 蒼 (2) 甲府一高
7位 13.32 佐藤 翔太 (1) 甲府城西高
DNS 金 俊鎬 (2) 甲府南高
男子 100M 予選 5組 (-0.6)
1位 11.61 三沢 将汰 (1) 北杜高
2位 11.89 篠塚 竜聖 (2) 山梨学院高
3位 12.04 天野 龍希 (2) 都留興譲館高
4位 12.08 流石 新生 (2) 甲府西高
5位 12.14 入戸野 司 (1) 甲府城西高
6位 12.60 河野 翔 (1) 富士北稜高
7位 12.88 パッタラ ボディン (1) 日本航空高
DNS 鈴木 樹良瑠 (1) 吉田高
男子 100M 予選 6組 (-0.7)
1位 11.30 坂本 壮平 (2) 山梨学院高
2位 11.31 野口 怜恩 (2) 身延高
3位 12.11 佐々 凌空 (1) 日大明誠高
4位 12.35 岩崎 裕謙 (1) 甲府城西高
5位 14.49 パルトゥオブ アウロン (1) 富士学苑高
DNS 三枝 大燿 (2) 上野原高
DNS 井上 佳 (2) 甲府南高
男子 100M 予選 7組 (-0.3)
1位 11.58 向井 大気 (2) 北杜高
2位 11.59 三枝 昂太 (2) 甲府工高
3位 11.88 笠間 亮佑 (2) 上野原高
4位 12.25 滝沢 俊明 (1) 甲府一高
5位 12.30 河野 侑太 (2) 笛吹高
6位 12.36 上川 皓 (1) 甲府東高
7位 12.69 大沢 仁 (1) 山梨農林高
8位 13.15 五十嵐 啓悟 (1) 日大明誠高
男子 100M 予選 8組 (-0.6)
1位 11.37 五味 勇太 (2) 駿台甲府高
2位 11.69 古屋 皓大 (1) 甲府昭和高
3位 11.76 小泉 直斗 (1) 韮崎高
4位 12.19 長沼 柊人 (1) 山梨高
5位 12.39 北村 祐成 (2) 吉田高
6位 12.58 成島 駿輔 (1) 日川高
7位 14.21 矢崎 拓哉 (1) 東海大甲府高
DNS 鎌倉 裕朗 (1) 甲府西高
男子 100M 予選 9組 (-1.2)
1位 11.28 吉川 純平 (2) 日大明誠高
2位 11.73 永田 瑞季 (1) 都留興譲館高
3位 11.97 山口 祐冊 (2) 山梨高
4位 12.26 飯田 雅大 (2) 都留高
5位 12.95 小林 俊也 (1) 山梨農林高
6位 13.24 野沢 歩夢 (1) 甲府商高
7位 13.55 久角 法雄 (1) 富士学苑高
8位 13.93 野沢 陽太 (1) 甲府南高
男子 100M 予選 10組 (-0.6)
1位 11.39 増田 国光 (2) 北杜高
2位 11.58 進藤 大輝 (2) 巨摩高
3位 12.03 小俣 蓮虎 (1) 都留興譲館高
4位 12.45 滝嶌 智也 (2) 日川高
5位 13.48 境 宏真 (2) 富士北稜高
DNS 若月 隼弥 (1) 笛吹高
DSQ 海野 聖翔 (1) 甲府東高
DNS 百田 国光 (1) 甲府工高
男子 100M 準決勝 1組 (-1.1)
1位 11.11 吉川 純平 (2) 日大明誠高
2位 11.21 岩下 千馬 (2) 駿台甲府高
3位 11.29 野口 怜恩 (2) 身延高
4位 11.37 増田 国光 (2) 北杜高
5位 11.40 三沢 将汰 (1) 北杜高
6位 11.49 村松 星哉 (1) 身延高
7位 11.49 三枝 昂太 (2) 甲府工高
8位 11.74 古屋 皓大 (1) 甲府昭和高
男子 100M 準決勝 2組 (-0.8)
1位 11.12 松野 滉大 (2) 駿台甲府高
2位 11.27 五味 勇太 (2) 駿台甲府高
3位 11.29 坂本 壮平 (2) 山梨学院高
4位 11.40 珊瑚 龍之介 (1) 身延高
5位 11.53 向井 大気 (2) 北杜高
6位 11.56 進藤 大輝 (2) 巨摩高
7位 11.67 新島 零次 (1) 山梨農林高
8位 11.79 木村 亮太 (2) 東海大甲府高
男子 100M 決勝 (0.0)
1位 11.14 松野 滉大 (2) 駿台甲府高
2位 11.24 吉川 純平 (2) 日大明誠高
3位 11.25 岩下 千馬 (2) 駿台甲府高
4位 11.28 珊瑚 龍之介 (1) 身延高
5位 11.29 五味 勇太 (2) 駿台甲府高
6位 11.31 野口 怜恩 (2) 身延高
7位 11.34 増田 国光 (2) 北杜高
8位 11.38 坂本 壮平 (2) 山梨学院高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.7)
1位 23.40 松野 滉大 (2) 駿台甲府高
2位 23.68 新島 零次 (1) 山梨農林高
3位 24.15 三枝 昂太 (2) 甲府工高
4位 24.49 芳賀 大将 (2) 日大明誠高
5位 25.16 長田 隼 (2) 日本航空高
6位 25.53 岩崎 裕謙 (1) 甲府城西高
DNS 井上 佳 (2) 甲府南高
男子 200M 予選 2組 (-1.9)
1位 23.66 新舟 デワ (2) 日本航空高
2位 24.35 秋山 拓朗 (1) 巨摩高
3位 25.00 笠間 亮佑 (2) 上野原高
4位 25.05 大村 拓矢 (1) 山梨学院高
5位 25.48 飯田 雅大 (2) 都留高
6位 25.87 水谷 伶弥 (1) 甲府南高
7位 25.92 古屋 丞 (2) 笛吹高
8位 25.97 三沢 史弥 (1) 甲府東高
男子 200M 予選 3組 (-2.9)
1位 23.99 矢ケ崎 秀太 (2) 山梨農林高
2位 25.05 堀内 涼介 (1) 富士北稜高
3位 25.21 渡辺 星矢 (2) 都留興譲館高
4位 25.68 川村 清耶 (1) 都留高
5位 25.90 望月 陸渡 (1) 山梨学院高
6位 27.34 仲沢 瑞季 (1) 韮崎工高
7位 28.55 古屋 勇侍 (1) 山梨高
DNS 村松 由翔 (2) 駿台甲府高
男子 200M 予選 4組 (-2.6)
1位 23.65 吉川 純平 (2) 日大明誠高
2位 24.08 三沢 将汰 (1) 北杜高
3位 26.03 飯塚 孝志 (2) 甲府一高
4位 26.32 石原 大暉 (1) 甲府昭和高
DNS 太田 佑真 (2) 上野原高
DNS 成島 駿輔 (1) 日川高
DNS 鈴木 樹良瑠 (1) 吉田高
男子 200M 予選 5組 (-1.1)
1位 23.17 佐野 悠人 (2) 身延高
2位 23.80 山本 龍 (2) 巨摩高
3位 24.31 山下 竜世 (2) 東海大甲府高
4位 25.20 丸山 翔大 (1) 山梨高
5位 25.78 新海 航太 (2) 甲府一高
6位 25.82 辻 空翔 (1) 都留高
7位 27.07 境 宏真 (2) 富士北稜高
DNS 小浜 朋己 (1) 吉田高
男子 200M 予選 6組 (-2.9)
1位 24.26 野口 怜恩 (2) 身延高
2位 24.60 霜田 陸 (1) 日大明誠高
3位 25.74 塩原 汰一 (1) 増穂商高
4位 25.85 天谷 陽 (1) 韮崎工高
5位 26.08 小宮山 匠 (2) 韮崎高
6位 27.21 佐藤 大輔 (1) 吉田高
DNS 古屋 大樹 (2) 甲府西高
男子 200M 予選 7組 (-1.3)
1位 23.50 進藤 大輝 (2) 巨摩高
2位 24.31 向井 大気 (2) 北杜高
3位 24.44 丸山 礼聖 (1) 甲府昭和高
4位 24.66 長沼 柊人 (1) 山梨高
5位 24.95 流石 新生 (2) 甲府西高
6位 26.13 守木 蒼 (2) 甲府一高
7位 27.21 佐藤 翔太 (1) 甲府城西高
8位 27.56 加賀美 嗣雲 (2) 東海大甲府高
男子 200M 予選 8組 (-2.0)
1位 22.87 坂本 壮平 (2) 山梨学院高
2位 23.15 五味 勇太 (2) 駿台甲府高
3位 23.94 古屋 皓大 (1) 甲府昭和高
4位 24.11 永田 瑞季 (1) 都留興譲館高
5位 24.93 水山 佳晃 (2) 北杜高
6位 25.48 イ ヒョンミン (1) 日本航空高
7位 25.74 五味 裕輝 (1) 甲府南高
8位 26.98 青嶋 優弥 (1) 甲府城西高
男子 200M 予選 9組 (-1.5)
1位 23.66 珊瑚 龍之介 (1) 身延高
2位 23.91 小泉 直斗 (1) 韮崎高
3位 24.42 天野 龍希 (2) 都留興譲館高
4位 24.53 今沢 友作 (2) 東海大甲府高
5位 25.50 河野 翔 (1) 富士北稜高
6位 26.05 妻木 奏太 (2) 甲府工高
7位 27.07 加藤 翔 (1) 山梨農林高
8位 27.73 久角 法雄 (1) 富士学苑高
男子 200M 準決勝 1組 (3.6)
1位 22.53 五味 勇太 (2) 駿台甲府高
2位 22.77 佐野 悠人 (2) 身延高
3位 22.82 珊瑚 龍之介 (1) 身延高
4位 22.99 進藤 大輝 (2) 巨摩高
5位 23.04 新島 零次 (1) 山梨農林高
6位 23.22 新舟 デワ (2) 日本航空高
DNS 三沢 将汰 (1) 北杜高
DNS 古屋 皓大 (1) 甲府昭和高
男子 200M 準決勝 2組 (2.9)
1位 22.25 野口 怜恩 (2) 身延高
2位 22.51 坂本 壮平 (2) 山梨学院高
3位 22.60 吉川 純平 (2) 日大明誠高
4位 22.70 松野 滉大 (2) 駿台甲府高
5位 22.97 矢ケ崎 秀太 (2) 山梨農林高
6位 23.30 山本 龍 (2) 巨摩高
7位 23.58 小泉 直斗 (1) 韮崎高
8位 23.83 永田 瑞季 (1) 都留興譲館高
男子 200M 決勝 (3.4)
1位 22.01 野口 怜恩 (2) 身延高
2位 22.16 吉川 純平 (2) 日大明誠高
3位 22.31 松野 滉大 (2) 駿台甲府高
4位 22.54 五味 勇太 (2) 駿台甲府高
5位 22.56 坂本 壮平 (2) 山梨学院高
6位 23.02 佐野 悠人 (2) 身延高
7位 23.09 珊瑚 龍之介 (1) 身延高
8位 23.19 進藤 大輝 (2) 巨摩高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.31 佐野 悠人 (2) 身延高
2位 52.54 酒井 凌佑 (1) 巨摩高
3位 54.14 清水 澄海 (2) 日本航空高
4位 56.68 森 謙介 (1) 北杜高
5位 59.82 石田 光希 (1) 駿台甲府高
6位 59.96 畔地 凱 (1) 日大明誠高
7位 62.17 城之内 幸紀 (1) 山梨農林高
男子 400M 予選 2組
1位 52.69 新舟 デワ (2) 日本航空高
2位 53.48 済間 大誠 (2) 甲府工高
3位 54.25 小林 迅人 (1) 都留興譲館高
4位 55.52 北村 祐成 (2) 吉田高
5位 56.07 望月 悠夢 (1) 身延高
6位 56.14 堀内 涼介 (1) 富士北稜高
7位 57.28 臼井 達海 (1) 日大明誠高
男子 400M 予選 3組
1位 53.02 功刀 友貴 (1) 甲府西高
2位 53.96 亀山 昂太郎 (2) 甲府南高
3位 54.16 望月 真 (1) 身延高
4位 58.12 萱沼 圭佑 (1) 都留興譲館高
5位 60.81 石倉 渉 (2) 富士北稜高
6位 66.92 古屋 勇侍 (1) 山梨高
DNS 窪田 優人 (1) 山梨農林高
男子 400M 予選 4組
1位 53.29 早川 武志 (2) 甲府南高
2位 53.63 矢ケ崎 秀太 (2) 山梨農林高
3位 56.31 今沢 友作 (2) 東海大甲府高
4位 61.47 小浜 朋己 (1) 吉田高
DNS 藤間 渓太 (1) 富士河口湖高
DNS 保阪 聖 (1) 駿台甲府高
DNS 天谷 陽 (1) 韮崎工高
男子 400M 予選 5組
1位 53.08 山本 龍 (2) 巨摩高
2位 55.75 今村 亮太 (2) 甲府南高
3位 57.04 渡辺 星矢 (2) 都留興譲館高
4位 57.81 長谷川 賢人 (2) 日川高
5位 64.65 菅又 魁人 (1) 吉田高
DNS 村松 由翔 (2) 駿台甲府高
DNS 古屋 将大 (1) 韮崎工高
男子 400M 予選 6組
1位 52.80 村田 翔哉 (1) 巨摩高
2位 55.74 沢口 拓樹 (2) 日本航空高
3位 58.22 保坂 颯一郎 (2) 甲府一高
4位 58.79 藤本 功輝 (1) 都留高
5位 61.23 花輪 大河 (1) 山梨学院高
6位 69.25 大久保 龍 (1) 富士学苑高
DNS 太田 佑真 (2) 上野原高
男子 400M 予選 7組
1位 51.36 長倉 修斗 (2) 甲府昭和高
2位 53.38 霜田 陸 (1) 日大明誠高
3位 55.87 藤木 柊成 (1) 都留高
4位 56.17 新海 航太 (2) 甲府一高
5位 57.24 飯島 大喜 (1) 甲府西高
6位 58.39 加藤 仁 (1) 山梨学院高
7位 59.57 馬目 滉太 (1) 東海大甲府高
男子 400M 決勝
1位 50.18 功刀 友貴 (1) 甲府西高
2位 51.20 長倉 修斗 (2) 甲府昭和高
3位 51.39 佐野 悠人 (2) 身延高
4位 51.56 早川 武志 (2) 甲府南高
5位 52.28 新舟 デワ (2) 日本航空高
6位 52.72 酒井 凌佑 (1) 巨摩高
7位 52.88 村田 翔哉 (1) 巨摩高
8位 53.23 山本 龍 (2) 巨摩高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.98 羽田 虎太郎 (1) 身延高
2位 2.07.51 守屋 智博 (2) 上野原高
3位 2.12.33 小坂 星嵐 (2) 都留興譲館高
4位 2.13.69 近藤 大介 (1) 甲府西高
5位 2.14.66 後藤 颯太 (2) 富士河口湖高
6位 2.23.33 藤沢 駿 (1) 山梨農林高
DNS 保阪 聖 (1) 駿台甲府高
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.88 萩原 健太 (2) 日大明誠高
2位 2.08.85 堀内 祐汰 (2) 甲府一高
3位 2.09.06 安部 泰槻 (1) 韮崎高
4位 2.17.84 河西 大輝 (2) 吉田高
5位 2.20.20 伊藤 克典 (1) 山梨農林高
6位 2.25.94 金森 蓮 (1) 富士北稜高
DNS 猪股 璃紅 (2) 韮崎工高
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.97 小林 拓登 (1) 甲府昭和高
2位 2.12.98 三神 祐貴 (2) 甲府西高
3位 2.17.49 長島 雄貴 (1) 日大明誠高
4位 2.19.24 中谷 飛来 (2) 日本航空高
5位 2.19.91 有泉 蒼大 (1) 韮崎高
6位 2.38.92 石田 光希 (1) 駿台甲府高
7位 2.53.01 白鳥 晴基 (1) 都留興譲館高
男子 800M 予選 4組
1位 2.08.73 高野 太陽 (2) 甲府一高
2位 2.09.26 成田 知希 (2) 笛吹高
3位 2.11.34 加藤 智章 (2) 上野原高
4位 2.15.07 古屋 将大 (1) 韮崎工高
5位 2.23.39 藤間 渓太 (1) 富士河口湖高
6位 2.26.02 滝嶌 智也 (2) 日川高
7位 2.40.69 パルトゥオブ アウロン (1) 富士学苑高
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.16 桑原 誌音 (2) 富士河口湖高
2位 2.06.19 成岡 篤志 (2) 日大明誠高
3位 2.12.12 沢口 拓樹 (2) 日本航空高
4位 2.12.86 古屋 匠 (1) 笛吹高
5位 2.21.06 沢入 大和 (2) 東海大甲府高
6位 2.24.32 幡野 貫太 (1) 巨摩高
DNS 三枝 和貴 (1) 韮崎高
男子 800M 予選 6組
1位 2.05.54 酒井 凌佑 (1) 巨摩高
2位 2.11.85 保坂 颯一郎 (2) 甲府一高
3位 2.19.07 小林 裕介 (1) 山梨農林高
4位 2.22.65 野田 柚月 (1) 北杜高
5位 2.26.64 宮下 太陽 (1) 都留興譲館高
6位 2.30.32 後藤 廉 (1) 富士学苑高
DNS 小林 俊介 (2) 甲府南高
男子 800M 予選 7組
1位 2.06.91 中込 空 (1) 巨摩高
2位 2.07.60 丹羽 智彦 (2) 吉田高
3位 2.08.47 後藤 翼 (2) 笛吹高
4位 2.11.68 長谷川 賢人 (2) 日川高
5位 2.12.86 清水 澄海 (2) 日本航空高
6位 2.14.88 小野 健太 (1) 甲府西高
7位 2.14.97 安富 憂弥 (1) 富士学苑高
男子 800M 決勝
1位 2.01.39 酒井 凌佑 (1) 巨摩高
2位 2.03.00 萩原 健太 (2) 日大明誠高
3位 2.03.22 羽田 虎太郎 (1) 身延高
4位 2.04.16 桑原 誌音 (2) 富士河口湖高
5位 2.06.69 中込 空 (1) 巨摩高
6位 2.07.64 小林 拓登 (1) 甲府昭和高
7位 2.07.97 成岡 篤志 (2) 日大明誠高
8位 2.09.18 守屋 智博 (2) 上野原高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.29.24 河野 竜希 (1) 山梨農林高
2位 4.29.42 小山 翔太郎 (2) 甲府一高
3位 4.30.39 赤池 颯太 (1) 富士河口湖高
4位 4.31.02 樋泉 侍音 (1) 韮崎高
5位 4.33.93 関本 諒 (1) 都留高
6位 4.34.99 中島 武斗 (2) 巨摩高
7位 4.35.80 堀内 翔太 (2) 富士北稜高
8位 4.36.40 加藤 大登 (1) 山梨高
9位 4.45.41 小林 俊介 (2) 甲府南高
10位 4.45.87 南里 北斗 (2) 日大明誠高
11位 4.50.34 楢島 佑亮 (1) 上野原高
12位 4.53.73 野田 柚月 (1) 北杜高
13位 5.05.28 二ノ宮 嵐 (1) 日本航空高
14位 6.04.58 相沢 宗 (1) 吉田高
DNS 安富 憂弥 (1) 富士学苑高
DNS 高野 優真 (1) 増穂商高
DNS 山形 亮太 (1) 甲府工高
DNS 岡 達人 (1) 駿台甲府高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.22.56 横内 晴人 (1) 韮崎高
2位 4.23.22 萩原 健太 (2) 日大明誠高
3位 4.23.55 東条 拓海 (1) 山梨農林高
4位 4.24.20 加茂 優樹 (2) 巨摩高
5位 4.24.41 深沢 綾太郎 (2) 甲府工高
6位 4.24.50 桑原 誌音 (2) 富士河口湖高
7位 4.26.33 加藤 智章 (2) 上野原高
8位 4.30.60 堀内 祐汰 (2) 甲府一高
9位 4.33.32 奥脇 圭吾 (2) 富士北稜高
10位 4.38.89 丸山 力也 (2) 山梨高
11位 4.44.31 河西 大輝 (2) 吉田高
12位 4.45.49 小野 健太 (1) 甲府西高
13位 4.54.59 中谷 飛来 (2) 日本航空高
14位 4.58.12 白須 飛羽 (1) 都留興譲館高
DSQ 熊王 優希 (1) 甲府商高
DNS 吉本 大翔 (1) 富士学苑高
DNS 羽田 虎太郎 (1) 身延高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.28.77 守屋 智博 (2) 上野原高
2位 4.29.70 関 淳貴 (1) 韮崎高
3位 4.30.26 高野 太陽 (2) 甲府一高
4位 4.31.10 志村 悠平 (1) 甲府工高
5位 4.33.61 柿木 孝介 (1) 日大明誠高
6位 4.40.28 後藤 颯太 (2) 富士河口湖高
7位 4.40.30 近藤 大介 (1) 甲府西高
8位 4.43.11 加賀美 泰政 (1) 巨摩高
9位 4.45.54 丹羽 智彦 (2) 吉田高
10位 4.46.29 安藤 豪瑠 (1) 都留興譲館高
11位 4.47.10 沢入 大和 (2) 東海大甲府高
12位 4.51.70 北谷 瑠偉 (1) 日本航空高
13位 4.55.68 伊藤 克典 (1) 山梨農林高
14位 4.59.07 金森 蓮 (1) 富士北稜高
15位 5.06.18 後藤 廉 (1) 富士学苑高
DSQ 市川 一道 (1) 峡南高
DNS 猪股 璃紅 (2) 韮崎工高
男子 1500M 決勝
1位 4.22.17 横内 晴人 (1) 韮崎高
2位 4.22.57 赤池 颯太 (1) 富士河口湖高
3位 4.23.83 萩原 健太 (2) 日大明誠高
4位 4.24.64 小山 翔太郎 (2) 甲府一高
5位 4.26.11 東条 拓海 (1) 山梨農林高
6位 4.26.14 守屋 智博 (2) 上野原高
7位 4.26.43 加茂 優樹 (2) 巨摩高
8位 4.26.54 深沢 綾太郎 (2) 甲府工高
9位 4.27.59 加藤 智章 (2) 上野原高
10位 4.27.78 高野 太陽 (2) 甲府一高
11位 4.28.58 関 淳貴 (1) 韮崎高
12位 4.33.72 志村 悠平 (1) 甲府工高
13位 4.37.07 樋泉 侍音 (1) 韮崎高
14位 4.43.83 河野 竜希 (1) 山梨農林高
DNS 桑原 誌音 (2) 富士河口湖高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 17.53.69 堀内 翔太 (2) 富士北稜高
2位 17.58.00 北村 響 (2) 甲府西高
3位 18.00.57 柿木 孝介 (1) 日大明誠高
4位 18.08.05 深沢 綾太郎 (2) 甲府工高
5位 18.12.98 加藤 大登 (1) 山梨高
6位 18.23.80 穂坂 俊輝 (2) 巨摩高
7位 18.25.95 斎藤 柊矢 (2) 甲府昭和高
8位 18.32.38 丸山 力也 (2) 山梨高
9位 18.36.33 安藤 豪瑠 (1) 都留興譲館高
10位 18.58.39 川口 紫音 (2) 身延高
11位 19.19.79 小尾 塁 (2) 富士河口湖高
12位 19.48.33 本間 敬之佑 (2) 上野原高
13位 19.51.03 長島 雄貴 (1) 日大明誠高
14位 19.55.61 南里 北斗 (2) 日大明誠高
15位 21.05.88 小林 魁智 (1) 上野原高
16位 21.55.25 船木 喜基 (1) 上野原高
DSQ 倉本 龍 (2) 日本航空高
DNS 山形 亮太 (1) 甲府工高
DNS 守山 翔梧 (1) 吉田高
DNS 三枝 倫 (2) 富士河口湖高
DSQ 花田 朋也 (1) 甲府南高
DNS 岡 達人 (1) 駿台甲府高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.25.46 赤池 颯太 (1) 富士河口湖高
2位 16.27.83 秋山 和良 (1) 笛吹高
3位 16.58.13 宮本 莉玖 (2) 山梨農林高
4位 17.02.75 佐藤 智哉 (1) 甲府西高
5位 17.07.96 小山 翔太郎 (2) 甲府一高
6位 17.11.40 古屋 渓将 (2) 甲府一高
7位 17.12.18 小笠原 倫汰 (2) 甲府一高
8位 17.20.98 戸塚 和也 (2) 都留興譲館高
9位 17.29.04 東条 拓海 (1) 山梨農林高
10位 17.42.75 中楯 健太 (1) 韮崎高
11位 17.52.28 奥脇 圭吾 (2) 富士北稜高
12位 18.00.98 若木 澄大 (1) 韮崎高
13位 18.09.15 本田 海斗 (2) 笛吹高
14位 18.12.86 関本 諒 (1) 都留高
15位 18.18.52 村松 圭 (1) 韮崎高
16位 18.29.29 長田 琉玖 (1) 富士北稜高
17位 18.33.28 志村 悠平 (1) 甲府工高
18位 19.27.65 河野 栄一郎 (2) 都留興譲館高
19位 20.42.96 中野 皓平 (1) 甲府南高
DNS 佐藤 丈 (2) 山梨農林高
DNS 加茂 優樹 (2) 巨摩高
DNS 田中 芽意 (2) 笛吹高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.4)
1位 16.47 水越 将司 (2) 巨摩高
2位 17.01 伊東 海星 (2) 身延高
3位 18.23 吉沢 大聖 (1) 駿台甲府高
4位 19.18 渡辺 雄太 (2) 富士北稜高
5位 20.30 上川 皓 (1) 甲府東高
6位 20.88 藤木 柊成 (1) 都留高
DNS 三神 勇大 (2) 東海大甲府高
男子 110MH 予選 2組 (-1.0)
1位 16.26 横地 龍弥 (2) 甲府西高
2位 17.24 寺戸 翼 (2) 駿台甲府高
3位 17.59 佐野 飛向 (1) 巨摩高
4位 18.34 川窪 貴斗 (2) 身延高
5位 19.26 坂口 千晴 (2) 富士北稜高
DSQ 竹田 浩輝 (1) 都留高
DNS 窪田 冠太 (2) 山梨学院高
男子 110MH 予選 3組 (-1.0)
1位 16.33 有野 嵐 (2) 巨摩高
2位 16.78 小山 和馬 (2) 甲府昭和高
3位 17.16 藤木 大嗣 (1) 都留高
4位 17.75 堀内 新斗 (2) 富士北稜高
5位 18.80 佐藤 遼 (1) 甲府南高
6位 19.11 佐藤 隼斗 (1) 山梨高
DSQ 芦沢 芙海 (2) 駿台甲府高
男子 110MH 決勝 (-1.0)
1位 15.86 横地 龍弥 (2) 甲府西高
2位 15.99 有野 嵐 (2) 巨摩高
3位 16.37 水越 将司 (2) 巨摩高
4位 16.43 小山 和馬 (2) 甲府昭和高
5位 16.84 伊東 海星 (2) 身延高
6位 17.00 佐野 飛向 (1) 巨摩高
7位 17.01 寺戸 翼 (2) 駿台甲府高
8位 17.07 藤木 大嗣 (1) 都留高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 60.49 川窪 貴斗 (2) 身延高
2位 61.22 中込 諒一 (1) 巨摩高
3位 61.32 入戸野 司 (1) 甲府城西高
4位 62.46 坂口 千晴 (2) 富士北稜高
DNS 寺戸 翼 (2) 駿台甲府高
DNS 飯島 大喜 (1) 甲府西高
男子 400MH 予選 2組
1位 58.98 水越 将司 (2) 巨摩高
2位 61.18 伊東 海星 (2) 身延高
3位 63.00 竹田 浩輝 (1) 都留高
4位 63.77 済間 大誠 (2) 甲府工高
5位 64.73 横井 康樹 (1) 甲府一高
6位 69.61 渡辺 航大 (1) 都留興譲館高
DNS 岡本 天 (1) 山梨学院高
男子 400MH 予選 3組
1位 61.03 功刀 滉二郎 (2) 甲府西高
2位 61.21 井上 幹 (2) 巨摩高
3位 64.82 窪田 冠太 (2) 山梨学院高
4位 65.80 藤本 功輝 (1) 都留高
5位 65.96 石倉 渉 (2) 富士北稜高
6位 66.25 萱沼 圭佑 (1) 都留興譲館高
男子 400MH 予選 4組
1位 59.26 長倉 修斗 (2) 甲府昭和高
2位 60.87 堀内 新斗 (2) 富士北稜高
3位 61.08 小林 迅人 (1) 都留興譲館高
4位 62.91 土屋 俊貴 (1) 都留高
5位 65.30 望月 悠夢 (1) 身延高
6位 66.82 佐藤 隼斗 (1) 山梨高
7位 69.80 吉沢 大聖 (1) 駿台甲府高
男子 400MH 決勝
1位 57.27 長倉 修斗 (2) 甲府昭和高
2位 57.49 水越 将司 (2) 巨摩高
3位 58.74 功刀 滉二郎 (2) 甲府西高
4位 60.54 堀内 新斗 (2) 富士北稜高
5位 60.71 川窪 貴斗 (2) 身延高
6位 61.27 小林 迅人 (1) 都留興譲館高
7位 62.11 井上 幹 (2) 巨摩高
8位 62.36 伊東 海星 (2) 身延高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 10.09.96 中込 空 (1) 巨摩高
2位 10.11.63 小尾 恭生 (2) 甲府南高
3位 10.12.50 戸塚 和也 (2) 都留興譲館高
4位 10.14.64 成岡 篤志 (2) 日大明誠高
5位 10.17.12 小林 拓登 (1) 甲府昭和高
6位 10.42.24 長田 琉玖 (1) 富士北稜高
7位 10.45.41 森田 克馬 (1) 甲府南高
8位 10.48.58 佐藤 智哉 (1) 甲府西高
9位 10.54.11 北村 響 (2) 甲府西高
10位 11.55.85 常田 洋介 (1) 甲府東高
DSQ 三枝 倫 (2) 富士河口湖高
DSQ 河野 刀磨 (2) 巨摩高
DSQ 小笠原 倫汰 (2) 甲府一高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.39.23 川口 紫音 (2) 身延高
2位 27.17.45 佐野 立弥 (2) 巨摩高
3位 27.22.22 斎藤 勇太 (2) 山梨学院高
4位 27.30.44 土屋 佑登 (2) 山梨学院高
5位 27.34.11 望月 由知 (2) 巨摩高
6位 28.10.70 小坂 星嵐 (2) 都留興譲館高
DSQ 河野 栄一郎 (2) 都留興譲館高
DSQ 三枝 史弥 (2) 巨摩高
DNS 河野 竜希 (1) 山梨農林高
DSQ 斎藤 柊矢 (2) 甲府昭和高
DSQ 宮下 太陽 (1) 都留興譲館高
DNS 藤沢 駿 (1) 山梨農林高
DNS 小林 裕介 (1) 山梨農林高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.77 甲府昭和高
2位 44.17 甲府南高
3位 45.31 都留興譲館高
4位 46.77 甲府東高
5位 50.01 上野原高
DSQ 吉田高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.35 身延高
2位 44.39 甲府工高
3位 45.61 日本航空高
4位 45.82 農林高
5位 47.91 甲府一高
6位 48.11 甲府城西高
7位 52.64 富士学苑高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.01 北杜高
2位 45.88 山梨高
3位 45.96 東海大甲府高
4位 46.06 都留高
5位 46.31 富士北稜高
DNS 韮崎工高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.61 駿台甲府高
2位 43.66 甲府西高
3位 44.22 巨摩高
4位 44.76 日大明誠高
5位 44.86 山梨学院高
DNS 笛吹高
男子 4×100MR 決勝
1位 42.24 駿台甲府高
2位 42.78 身延高
3位 43.11 甲府西高
4位 43.52 北杜高
5位 43.72 甲府南高
6位 43.93 甲府昭和高
7位 44.12 巨摩高
8位 44.68 甲府工高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.30.00 甲府昭和高
2位 3.31.53 巨摩高
3位 3.34.23 甲府西高
4位 3.37.81 日本航空高
5位 3.42.34 都留興譲館高
6位 3.49.83 富士北稜高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.34.85 駿台甲府高
2位 3.38.73 都留高
3位 3.38.74 山梨学院高
4位 3.44.10 甲府一高
5位 3.44.61 山梨高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.30.77 身延高
2位 3.33.81 甲府南高
3位 3.36.87 甲府工高
4位 3.43.77 日大明誠高
5位 4.00.12 農林高
DNS 韮崎工高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.27.01 甲府西高
2位 3.27.44 身延高
3位 3.27.52 駿台甲府高
4位 3.27.54 巨摩高
5位 3.32.12 甲府昭和高
6位 3.37.45 甲府南高
7位 3.42.18 日本航空高
8位 3.42.21 甲府工高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.83 藤木 大嗣 (1) 都留高
2位 1.80 佐藤 豪 (1) 都留興譲館高
3位 1.80 沢登 怜音 (2) 駿台甲府高
4位 1.75 菊島 勇飛 (2) 甲府南高
5位 1.75 佐藤 遼 (1) 甲府南高
5位 1.75 西沢 大和 (1) 東海大甲府高
7位 1.75 吉田 将太朗 (2) 巨摩高
8位 1.75 近藤 雄汰郎 (1) 甲府一高
9位 1.70 天野 綾也 (1) 吉田高
10位 1.70 水越 竜佑 (2) 上野原高
11位 1.65 海野 聖翔 (1) 甲府東高
12位 1.60 柳沢 晋太郎 (1) 巨摩高
12位 1.60 白須 優大 (1) 吉田高
12位 1.60 及川 晴太 (2) 上野原高
15位 1.50 有野 嵐 (2) 巨摩高
DNS 渡辺 陸 (1) 富士学苑高
NM 土屋 俊貴 (1) 都留高
DNS 松本 昌太郎 (1) 甲府工高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 赤池 優 (2) 甲府南高
2位 3.40 飯野 隼斗 (1) 巨摩高
3位 3.40 渡辺 雄太 (2) 富士北稜高
4位 3.20 斎藤 勇貴 (2) 甲府西高
5位 3.00 井上 幹 (2) 巨摩高
6位 2.60 仲沢 瑞季 (1) 韮崎工高
7位 2.60 原 遥輝 (2) 都留高
8位 2.20 川端 竜生 (1) 富士北稜高
NM 鈴木 亮篤 (1) 都留高
DNS 半田 誠志郎 (1) 巨摩高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.96 (0.5) 加藤 大虎 (2) 駿台甲府高
2位 6.64 (-0.2) 横地 龍弥 (2) 甲府西高
3位 6.59 (0.3) 赤井 悠次郎 (1) 甲府工高
4位 6.53 (0.0) 三枝 大燿 (2) 上野原高
5位 6.42 (0.0) 芦沢 伊織 (2) 甲府西高
6位 6.21 (0.0) 石川 諒 (2) 甲府南高
7位 6.10 (0.9) 村田 翔哉 (1) 巨摩高
8位 6.02 (0.7) 柳沢 晋太郎 (1) 巨摩高
9位 5.96 (0.4) 丸山 泰世 (2) 甲府昭和高
10位 5.87 (0.7) 大嶺 ゆうじ (2) 富士北稜高
11位 5.85 (0.1) 小池 隼太 (2) 甲府南高
12位 5.81 (0.6) 一瀬 翔大 (2) 東海大甲府高
13位 5.79 (0.0) 北井 雄志 (2) 甲府商高
14位 5.77 (0.5) 山田 紘之朗 (2) 甲府昭和高
15位 5.64 (0.0) 藤井 佑成 (1) 甲府工高
17位 5.63 (1.1) 橘田 勇人 (1) 甲府東高
18位 5.60 (0.7) 石田 峻廉 (1) 韮崎工高
19位 5.60 (0.0) 芦沢 芙海 (2) 駿台甲府高
20位 5.42 (0.0) 石原 来音 (1) 甲府南高
21位 5.36 (1.2) 望月 雄斗 (2) 甲府西高
22位 5.31 (0.0) 小林 真翔 (1) 富士北稜高
23位 5.18 (0.0) 鈴木 亮篤 (1) 都留高
24位 5.15 (0.0) 窪田 優人 (1) 山梨農林高
25位 5.11 (0.6) 杉本 健太 (1) 都留興譲館高
26位 5.07 (0.7) 白川 椋大 (2) 都留興譲館高
27位 4.96 (0.0) 石原 大暉 (1) 甲府昭和高
28位 4.95 (0.0) 宮川 周平 (2) 甲府商高
29位 4.85 (0.0) 幡野 大介 (1) 都留興譲館高
30位 4.70 (0.0) 加藤 翔 (1) 山梨農林高
31位 4.51 (0.0) 望月 慎平 (1) 甲府商高
32位 4.48 (0.1) 岩下 千馬 (2) 駿台甲府高
DNS 望月 陸渡 (1) 山梨学院高
DNS 塩島 蓮 (1) 白根高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.48 (-1.8) 加藤 大虎 (2) 駿台甲府高
2位 13.20 (-3.5) 吉田 将太朗 (2) 巨摩高
3位 13.17 (-3.0) 小山 和馬 (2) 甲府昭和高
4位 12.67 (-5.2) 芦沢 伊織 (2) 甲府西高
5位 12.58 (-1.0) 青木 彪芽 (2) 甲府工高
6位 12.55 (-0.8) 大嶺 ゆうじ (2) 富士北稜高
7位 12.52 (-2.5) 菊島 勇飛 (2) 甲府南高
8位 12.32 (-1.2) 丸山 泰世 (2) 甲府昭和高
9位 12.28 (-2.6) 藤井 佑成 (1) 甲府工高
10位 12.07 (-1.3) 小池 隼太 (2) 甲府南高
11位 12.01 (-3.6) 望月 雄斗 (2) 甲府西高
12位 11.91 (-1.4) 野田 紘夢 (2) 巨摩高
13位 11.90 (-2.0) 山口 祐冊 (2) 山梨高
14位 11.90 (-0.5) 石原 来音 (1) 甲府南高
15位 11.84 (-1.2) 佐藤 豪 (1) 都留興譲館高
16位 11.66 (-2.4) 半田 誠志郎 (1) 巨摩高
17位 11.29 (-1.2) 一瀬 翔大 (2) 東海大甲府高
18位 10.55 (-4.5) 白川 椋大 (2) 都留興譲館高
19位 10.47 (-1.9) 幡野 大介 (1) 都留興譲館高
20位 10.40 (-0.9) 渡部 弥人 (1) 富士北稜高
DNS 塩島 蓮 (1) 白根高
DNS 石田 峻廉 (1) 韮崎工高
DNS 赤井 悠次郎 (1) 甲府工高
DNS 諏訪田 琉斗 (2) 富士北稜高
DNS 沢登 怜音 (2) 駿台甲府高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.36 塚原 響 (2) 巨摩高
2位 10.89 三井 玄 (1) 甲府西高
3位 10.75 石川 良 (2) 身延高
4位 10.06 坂本 優 (1) 都留高
5位 10.02 荒木 隆太 (2) 日本航空高
6位 9.65 田中 悠太 (1) 山梨農林高
7位 9.52 成沢 楽人 (1) 甲府南高
8位 8.21 深沢 広喜 (1) 巨摩高
9位 7.95 田辺 泰盛 (1) 吉田高
10位 7.86 新海 大成 (1) 日本航空高
11位 7.67 渡辺 遼 (2) 峡南高
12位 7.62 笠井 洋輔 (2) 甲府昭和高
13位 7.57 笠井 堅冬 (2) 峡南高
14位 6.74 山川 幹人 (1) 峡南高
15位 5.88 加藤 翔 (1) 巨摩高
DNS 五十嵐 啓悟 (1) 日大明誠高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 34.57 青嶋 雄斗 (2) 身延高
2位 33.77 山崎 響 (2) 甲府工高
3位 32.46 田中 悠太 (1) 山梨農林高
4位 32.02 坂本 優 (1) 都留高
5位 30.77 塚原 響 (2) 巨摩高
6位 28.48 三井 玄 (1) 甲府西高
7位 27.05 荒木 隆太 (2) 日本航空高
8位 25.95 依田 柊哉 (1) 山梨学院高
9位 23.96 大村 健介 (1) 甲府工高
10位 23.81 石山 大悟 (1) 山梨農林高
11位 23.63 飯塚 孝志 (2) 甲府一高
12位 23.44 古屋 大樹 (2) 甲府西高
13位 22.46 成沢 楽人 (1) 甲府南高
14位 22.22 佐野 開穂 (2) 富士北稜高
15位 18.77 幡野 貫太 (1) 巨摩高
16位 17.55 新海 大成 (1) 日本航空高
17位 17.26 大嶺 誠也 (2) 峡南高
18位 15.09 佐野 飛向 (1) 巨摩高
19位 9.66 前野 翔紀 (1) 甲府南高
DNS 田辺 泰盛 (1) 吉田高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 30.23 小佐野 颯 (1) 富士北稜高
2位 29.31 石川 良 (2) 身延高
3位 25.70 石山 大悟 (1) 山梨農林高
4位 25.61 大村 健介 (1) 甲府工高
5位 20.26 山崎 響 (2) 甲府工高
6位 18.44 横内 峻 (1) 巨摩高
7位 15.80 笠井 太陽 (1) 巨摩高
8位 14.04 秋山 拓朗 (1) 巨摩高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 52.53 佐野 開穂 (2) 富士北稜高
2位 51.65 青嶋 雄斗 (2) 身延高
3位 47.84 百田 国光 (1) 甲府工高
4位 46.06 青木 彪芽 (2) 甲府工高
5位 45.14 中村 光希 (2) 山梨高
6位 42.21 草塩 杏樹 (2) 甲府一高
7位 39.80 今村 亮太 (2) 甲府南高
8位 39.61 依田 柊哉 (1) 山梨学院高
9位 33.40 矢崎 来是 (2) 峡南高
10位 33.02 笠井 洋輔 (2) 甲府昭和高
11位 32.96 飯野 隼斗 (1) 巨摩高
12位 32.54 功刀 友貴 (1) 甲府西高
13位 31.25 小佐野 颯 (1) 富士北稜高
14位 28.37 横内 峻 (1) 巨摩高
15位 28.23 深沢 広喜 (1) 巨摩高
16位 24.38 岡本 天 (1) 山梨学院高
17位 20.08 水谷 伶弥 (1) 甲府南高
DNS 鎌倉 裕朗 (1) 甲府西高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-0.4)
1位 12.42 山口 華枝 (2) 駿台甲府高
2位 13.45 村松 美穂 (1) 甲府南高
3位 13.69 小林 由果 (2) 都留高
4位 14.76 中村 麻菜 (2) 日大明誠高
5位 14.84 渡辺 葵衣 (1) 白根高
6位 14.95 手塚 結菜 (1) 山梨高
7位 15.02 秋山 穂香 (1) 甲府商高
DNS 道村 彩花 (2) 北杜高
女子 100M 予選 2組 (0.4)
1位 13.44 飯島 佳奈子 (2) 日川高
2位 13.58 平出 好笑 (2) 笛吹高
3位 14.10 遠藤 綺 (1) 白根高
4位 14.26 鈴木 有沙 (2) 都留高
5位 14.57 渡辺 万咲紀 (2) 富士河口湖高
6位 14.78 中村 真麻 (1) 甲府一高
7位 15.52 武藤 鈴良 (2) 甲府東高
8位 17.59 小山田 佳奈 (1) 富士学苑高
女子 100M 予選 3組 (-0.7)
1位 13.63 帶金 玲菜 (1) 巨摩高
2位 13.63 斎藤 凪沙 (2) 甲府昭和高
3位 13.87 加地 凪紗 (2) 日大明誠高
4位 14.07 三浦 芙優 (1) 富士河口湖高
5位 14.69 手塚 帆菜実 (1) 甲府商高
6位 15.66 雨宮 百花 (1) 日川高
DNS 井出 伊万梨 (1) 吉田高
DNS 高井 彩 (2) 甲府西高
女子 100M 予選 4組 (0.0)
1位 13.10 中村 遥香 (1) 韮崎高
2位 13.52 小宮山 未来 (2) 笛吹高
3位 13.72 荻野 悠希 (2) 甲府西高
4位 13.91 中村 美紀子 (1) 山梨学院高
5位 14.16 鈴木 瑠菜 (1) 山梨高
6位 14.50 中山 結衣 (2) 日川高
7位 14.62 内田 蓮紀 (2) 甲府東高
8位 14.88 日向 蒼空 (2) 吉田高
女子 100M 予選 5組 (0.2)
1位 13.68 阿部 亜美 (2) 甲府昭和高
2位 13.85 綿貫 里咲 (2) 甲府南高
3位 13.94 高木 美希 (1) 山梨農林高
4位 14.32 渡辺 美亜 (1) 日大明誠高
5位 14.42 荻野 菜江 (2) 吉田高
6位 14.64 渡辺 麻衣 (2) 富士河口湖高
7位 14.95 高村 夏月 (1) 富士北稜高
DNS 形村 璃呼 (2) 韮崎工高
女子 100M 予選 6組 (0.0)
1位 13.26 穐山 貴美 (1) 韮崎高
2位 13.67 緒方 里帆 (1) 甲府西高
3位 13.76 小川 芽来 (1) 甲府南高
4位 14.00 山下 葵 (2) 笛吹高
5位 14.48 小泉 里歩 (1) 甲府一高
6位 14.51 小俣 美月 (1) 富士北稜高
7位 14.60 高部 彩音 (1) 都留高
DNS 綿貫 杏美 (1) 山梨学院高
女子 100M 準決勝 1組 (-0.3)
1位 12.34 山口 華枝 (2) 駿台甲府高
2位 13.15 斎藤 凪沙 (2) 甲府昭和高
3位 13.32 穐山 貴美 (1) 韮崎高
4位 13.68 帶金 玲菜 (1) 巨摩高
5位 13.75 小宮山 未来 (2) 笛吹高
6位 13.79 小林 由果 (2) 都留高
7位 13.84 荻野 悠希 (2) 甲府西高
8位 13.91 綿貫 里咲 (2) 甲府南高
女子 100M 準決勝 2組 (-0.2)
1位 13.09 阿部 亜美 (2) 甲府昭和高
2位 13.13 中村 遥香 (1) 韮崎高
3位 13.29 村松 美穂 (1) 甲府南高
4位 13.39 飯島 佳奈子 (2) 日川高
5位 13.67 小川 芽来 (1) 甲府南高
6位 13.69 緒方 里帆 (1) 甲府西高
7位 13.78 平出 好笑 (2) 笛吹高
8位 13.91 加地 凪紗 (2) 日大明誠高
女子 100M 決勝 (-0.6)
1位 12.28 山口 華枝 (2) 駿台甲府高
2位 13.08 中村 遥香 (1) 韮崎高
3位 13.13 阿部 亜美 (2) 甲府昭和高
4位 13.16 穐山 貴美 (1) 韮崎高
5位 13.18 斎藤 凪沙 (2) 甲府昭和高
6位 13.18 村松 美穂 (1) 甲府南高
7位 13.41 飯島 佳奈子 (2) 日川高
8位 13.63 帶金 玲菜 (1) 巨摩高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.3)
1位 26.73 岩浅 優花 (2) 駿台甲府高
2位 28.12 緒方 里帆 (1) 甲府西高
3位 28.23 穐山 貴美 (1) 韮崎高
4位 28.60 小川 芽来 (1) 甲府南高
5位 30.09 鈴木 有沙 (2) 都留高
6位 31.07 日向 蒼空 (2) 吉田高
DNS 形村 璃呼 (2) 韮崎工高
女子 200M 予選 2組 (-3.2)
1位 28.72 飯島 佳奈子 (2) 日川高
2位 28.88 山田 ひとみ (2) 韮崎高
3位 29.30 荻野 悠希 (2) 甲府西高
4位 29.86 遠藤 綺 (1) 白根高
5位 31.13 高部 彩音 (1) 都留高
6位 32.71 高村 夏月 (1) 富士北稜高
DNS 道村 彩花 (2) 北杜高
DNS 渡辺 麗美 (1) 吉田高
女子 200M 予選 3組 (-1.9)
1位 27.25 若杉 彩乃 (2) 駿台甲府高
2位 27.91 村松 美穂 (1) 甲府南高
3位 28.06 安田 綾花 (2) 甲府昭和高
4位 28.74 中村 美紀子 (1) 山梨学院高
5位 29.10 相田 このみ (2) 日大明誠高
6位 30.43 三浦 芙優 (1) 富士河口湖高
7位 30.69 小俣 美月 (1) 富士北稜高
8位 31.05 中山 結衣 (2) 日川高
女子 200M 予選 4組 (-3.5)
1位 27.88 中村 遥香 (1) 韮崎高
2位 28.76 小林 由果 (2) 都留高
3位 29.31 高木 美希 (1) 山梨農林高
4位 30.47 荻野 菜江 (2) 吉田高
5位 31.41 中村 麻菜 (2) 日大明誠高
6位 31.90 川村 瑠華 (1) 富士河口湖高
7位 32.01 市ノ瀬 亜弥 (2) 笛吹高
DNS 斎藤 凪沙 (2) 甲府昭和高
女子 200M 決勝 (5.0)
1位 25.42 岩浅 優花 (2) 駿台甲府高
2位 26.51 若杉 彩乃 (2) 駿台甲府高
3位 26.78 中村 遥香 (1) 韮崎高
4位 27.15 村松 美穂 (1) 甲府南高
5位 27.26 安田 綾花 (2) 甲府昭和高
6位 27.36 飯島 佳奈子 (2) 日川高
7位 27.37 穐山 貴美 (1) 韮崎高
8位 28.09 緒方 里帆 (1) 甲府西高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.05 古屋 鈴子 (2) 韮崎高
2位 62.05 若杉 彩乃 (2) 駿台甲府高
3位 63.22 安田 綾花 (2) 甲府昭和高
4位 64.13 竹田 彩乃 (2) 都留高
5位 65.07 丸山 真季 (2) 甲府南高
6位 67.25 佐野 梓 (2) 甲府西高
7位 70.03 中平 安美 (1) 甲府南高
女子 400M 予選 2組
1位 62.34 岩浅 優花 (2) 駿台甲府高
2位 62.48 山田 ひとみ (2) 韮崎高
3位 62.76 高尾 夏鈴 (2) 都留高
4位 64.25 阿部 亜美 (2) 甲府昭和高
5位 65.44 古屋 いぶき (2) 甲府一高
6位 66.88 河込 ひかる (1) 巨摩高
7位 71.31 天野 紗来 (2) 吉田高
8位 72.87 丹沢 禎 (2) 甲府南高
女子 400M 決勝
1位 57.96 岩浅 優花 (2) 駿台甲府高
2位 59.33 古屋 鈴子 (2) 韮崎高
3位 61.36 山田 ひとみ (2) 韮崎高
4位 62.18 安田 綾花 (2) 甲府昭和高
5位 62.48 若杉 彩乃 (2) 駿台甲府高
6位 63.33 高尾 夏鈴 (2) 都留高
7位 64.32 竹田 彩乃 (2) 都留高
8位 65.42 阿部 亜美 (2) 甲府昭和高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.30.98 桜井 百香 (1) 笛吹高
2位 2.31.67 三森 葵 (1) 韮崎高
3位 2.35.07 永石 笑璃 (1) 日本航空高
4位 2.37.43 保坂 真優 (2) 北杜高
5位 2.50.70 佐々木 菜名 (1) 都留興譲館高
6位 3.06.13 松本 響 (1) 甲府一高
DNS 飯島 蛍 (2) 甲府南高
DNS 白鳥 杏果 (2) 山梨高
女子 800M 予選 2組
1位 2.33.07 古屋 鈴子 (2) 韮崎高
2位 2.33.37 河野 もな (1) 駿台甲府高
3位 2.34.14 土屋 愛佳 (1) 笛吹高
4位 2.35.63 天野 真 (2) 甲府西高
5位 2.37.56 堀内 理佳子 (2) 吉田高
6位 2.47.17 佐藤 彩花 (2) 都留興譲館高
DNS 五味 栞 (1) 北杜高
DNS 土屋 陽菜 (1) 富士河口湖高
女子 800M 予選 3組
1位 2.29.31 矢部 綾乃 (1) 駿台甲府高
2位 2.29.79 宮川 実咲 (2) 甲府昭和高
3位 2.33.30 土橋 華 (1) 韮崎高
4位 2.43.01 渡辺 愛梨 (1) 身延高
5位 2.45.54 内藤 有梨華 (2) 笛吹高
6位 2.45.62 佐藤 佳乃 (1) 甲陵高
7位 2.54.78 中村 夢花 (1) 山梨高
8位 3.04.23 堀井 双葉 (1) 日川高
女子 800M 予選 4組
1位 2.35.41 高尾 夏鈴 (2) 都留高
2位 2.36.48 飯田 萌楓 (2) 駿台甲府高
3位 2.38.38 田辺 野乃実 (1) 甲府西高
4位 2.44.04 山崎 幸菜 (2) 北杜高
5位 3.27.51 平井 香帆 (1) 山梨高
DNS 上田 彩羅 (1) 甲府工高
DNS 天野 紗来 (2) 吉田高
DNS 中平 安美 (1) 甲府南高
女子 800M 決勝
1位 2.24.30 古屋 鈴子 (2) 韮崎高
2位 2.25.97 高尾 夏鈴 (2) 都留高
3位 2.26.28 桜井 百香 (1) 笛吹高
4位 2.26.46 宮川 実咲 (2) 甲府昭和高
5位 2.32.08 矢部 綾乃 (1) 駿台甲府高
6位 2.33.52 三森 葵 (1) 韮崎高
7位 2.34.71 土橋 華 (1) 韮崎高
8位 2.39.78 河野 もな (1) 駿台甲府高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.16.47 矢部 綾乃 (1) 駿台甲府高
2位 5.18.28 土橋 華 (1) 韮崎高
3位 5.22.03 伊藤 万由 (2) 甲府一高
4位 5.25.36 飯田 萌楓 (2) 駿台甲府高
5位 5.36.86 白鳥 杏果 (2) 山梨高
6位 5.41.74 飯島 蛍 (2) 甲府南高
7位 5.42.46 小池 優衣 (1) 北杜高
8位 5.44.87 佐藤 彩花 (2) 都留興譲館高
DNS 上田 彩羅 (1) 甲府工高
DNS 河口 紗楽 (1) 甲府一高
DNS 長田 雛乃 (1) 笛吹高
DNS 田辺 野乃実 (1) 甲府西高
DNS 堀内 梨瑚 (2) 富士北稜高
DNS 堀井 双葉 (1) 日川高
DNS 永石 笑璃 (1) 日本航空高
女子 1500M 予選 2組
1位 5.21.01 土屋 愛佳 (1) 笛吹高
2位 5.21.45 桜井 百香 (1) 笛吹高
3位 5.21.56 三森 葵 (1) 韮崎高
4位 5.21.74 高森 咲 (1) 北杜高
5位 5.22.68 宮川 実咲 (2) 甲府昭和高
6位 5.24.57 天野 真 (2) 甲府西高
7位 5.29.26 矢崎 碧 (2) 甲府西高
8位 5.40.49 小俣 泉 (2) 甲府一高
9位 5.49.23 佐々木 菜名 (1) 都留興譲館高
10位 5.51.79 長田 莉奈 (1) 山梨農林高
11位 5.53.88 田中 紗梨 (1) 白根高
12位 5.58.18 中村 夢花 (1) 山梨高
13位 6.06.10 矢崎 空音 (2) 甲府南高
14位 6.10.16 名取 舞菜 (2) 巨摩高
DNS 笹本 侑里 (2) 韮崎高
DNS 河野 もな (1) 駿台甲府高
女子 1500M 決勝
1位 4.58.63 三森 葵 (1) 韮崎高
2位 4.58.66 桜井 百香 (1) 笛吹高
3位 4.59.47 土屋 愛佳 (1) 笛吹高
4位 5.00.87 伊藤 万由 (2) 甲府一高
5位 5.05.66 土橋 華 (1) 韮崎高
6位 5.08.59 矢部 綾乃 (1) 駿台甲府高
7位 5.10.03 宮川 実咲 (2) 甲府昭和高
8位 5.18.17 飯田 萌楓 (2) 駿台甲府高
9位 5.23.65 天野 真 (2) 甲府西高
10位 5.28.50 高森 咲 (1) 北杜高
11位 5.30.53 白鳥 杏果 (2) 山梨高
12位 5.30.54 矢崎 碧 (2) 甲府西高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.48.55 名取 万記歩 (1) 韮崎高
2位 10.52.08 亀ケ川 幸子 (2) 韮崎高
3位 11.20.32 伊藤 万由 (2) 甲府一高
4位 11.20.58 保坂 光希 (2) 甲府昭和高
5位 11.36.88 三井 朝実 (2) 北杜高
6位 11.40.52 長田 雛乃 (1) 笛吹高
7位 12.09.28 橘田 美来 (1) 笛吹高
8位 12.27.77 矢崎 碧 (2) 甲府西高
9位 12.59.93 内藤 有梨華 (2) 笛吹高
10位 13.38.89 望月 咲希 (1) 身延高
DNS 長田 莉奈 (1) 山梨農林高
DNS 渡辺 杏 (2) 富士河口湖高
DNS 村松 朋華 (2) 韮崎高
DNS 堀内 梨瑚 (2) 富士北稜高
DNS 河口 紗楽 (1) 甲府一高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-0.7)
1位 15.74 相原 咲良 (2) 巨摩高
2位 17.25 清水 優花 (1) 韮崎高
3位 17.45 山岸 彩香 (1) 甲府西高
4位 19.37 大木 桜有 (1) 山梨農林高
5位 19.40 鈴木 瑠菜 (1) 山梨高
6位 19.41 渡辺 梨緒 (1) 都留興譲館高
DNS 山崎 るな (1) 都留高
女子 100MH 予選 2組 (-0.3)
1位 14.62 三吉 南緒 (2) 巨摩高
2位 17.74 細田 耀 (2) 山梨学院高
3位 17.80 前田 優衣 (2) 都留高
4位 18.74 横森 ひな (1) 甲府一高
5位 20.21 川村 瑠華 (1) 富士河口湖高
6位 20.29 松木 千紗 (1) 山梨農林高
DSQ 手塚 結菜 (1) 山梨高
女子 100MH 予選 3組 (-0.3)
1位 16.23 渋谷 七波 (2) 韮崎高
2位 16.51 沢登 美怜 (2) 巨摩高
3位 17.53 鞍打 見春 (1) 身延高
4位 20.07 駒井 彩来 (1) 甲府商高
5位 20.44 葛西 朱桃 (1) 甲府西高
6位 20.86 新藤 千尋 (1) 都留高
DNS 綿貫 杏美 (1) 山梨学院高
女子 100MH 決勝 (-0.1)
1位 14.36 三吉 南緒 (2) 巨摩高
2位 15.49 相原 咲良 (2) 巨摩高
3位 15.87 渋谷 七波 (2) 韮崎高
4位 17.35 清水 優花 (1) 韮崎高
5位 17.69 細田 耀 (2) 山梨学院高
6位 22.80 沢登 美怜 (2) 巨摩高
DSQ 山岸 彩香 (1) 甲府西高
DSQ 鞍打 見春 (1) 身延高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 71.50 渋谷 七波 (2) 韮崎高
2位 73.22 鈴木 空 (2) 富士北稜高
3位 77.20 竹田 彩乃 (2) 都留高
4位 77.21 葛西 朱桃 (1) 甲府西高
5位 84.43 松木 千紗 (1) 山梨農林高
女子 400MH 予選 2組
1位 70.40 相原 咲良 (2) 巨摩高
2位 73.08 清水 優花 (1) 韮崎高
3位 74.50 佐野 梓 (2) 甲府西高
4位 75.72 鞍打 見春 (1) 身延高
DNS 山崎 南津那 (2) 笛吹高
女子 400MH 決勝
1位 66.72 相原 咲良 (2) 巨摩高
2位 69.64 渋谷 七波 (2) 韮崎高
3位 71.02 清水 優花 (1) 韮崎高
4位 72.51 佐野 梓 (2) 甲府西高
5位 74.43 鈴木 空 (2) 富士北稜高
6位 76.86 鞍打 見春 (1) 身延高
7位 78.40 竹田 彩乃 (2) 都留高
8位 79.09 葛西 朱桃 (1) 甲府西高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 30.14.09 望月 咲希 (1) 身延高
2位 33.54.35 渡辺 愛梨 (1) 身延高
3位 40.38.04 橘田 美来 (1) 笛吹高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.44 巨摩高
2位 51.05 韮崎高
3位 52.28 甲府南高
4位 55.01 山梨学院高
5位 56.12 甲府一高
6位 57.83 山梨高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 52.01 甲府昭和高
2位 53.07 甲府西高
3位 53.23 都留高
4位 56.48 農林高
DNS 吉田高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 53.91 笛吹高
2位 54.67 日大明誠高
3位 56.31 富士河口湖高
4位 56.59 日川高
5位 59.09 富士北稜高
DSQ 駿台甲府高
女子 4×100MR 決勝
1位 50.01 韮崎高
2位 50.42 巨摩高
3位 50.67 甲府昭和高
4位 51.59 甲府南高
5位 52.38 甲府西高
6位 53.33 都留高
7位 53.74 日大明誠高
8位 53.84 笛吹高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.22.09 甲府昭和高
2位 4.30.17 韮崎高
3位 4.31.71 都留高
4位 4.34.59 山梨学院高
DNS 富士河口湖高
DNS 富士北稜高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.15.84 駿台甲府高
2位 4.19.14 甲府西高
3位 4.22.86 甲府南高
4位 4.31.95 巨摩高
5位 4.34.53 甲府一高
女子 4×400MR 決勝
1位 4.03.07 駿台甲府高
2位 4.05.01 韮崎高
3位 4.13.23 甲府昭和高
4位 4.16.84 巨摩高
5位 4.22.04 都留高
6位 4.22.93 甲府西高
7位 4.24.68 甲府南高
8位 4.31.51 甲府一高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.65 田中 瑠々花 (2) 都留興譲館高
2位 1.53 高田 絢乃 (2) 甲府西高
2位 1.53 大久保 凛 (1) 甲府昭和高
4位 1.53 渡辺 未来 (2) 富士北稜高
5位 1.50 山崎 るな (1) 都留高
6位 1.50 川崎 里奈 (2) 巨摩高
7位 1.45 渡辺 美亜 (1) 日大明誠高
7位 1.45 井上 咲音 (1) 巨摩高
9位 1.40 望月 涼香 (2) 身延高
10位 1.40 豊島 明日香 (2) 吉田高
11位 1.40 辻 彩花 (1) 甲府南高
12位 1.35 西村 わかな (1) 駿台甲府高
13位 1.30 宮下 奈旺 (2) 吉田高
14位 1.30 遠藤 茅咲 (1) 甲府城西高
15位 1.25 伊藤 彩乃 (2) 甲府西高
NM 渡辺 琴音 (1) 富士北稜高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.40 鈴木 空 (2) 富士北稜高
2位 2.30 矢野 野乃花 (2) 甲府西高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.86 (0.0) 山口 華枝 (2) 駿台甲府高
2位 4.97 (0.1) 小宮山 未来 (2) 笛吹高
3位 4.95 (0.0) 川崎 里奈 (2) 巨摩高
4位 4.89 (0.0) 伊藤 有花 (2) 甲府昭和高
5位 4.89 (0.0) 山寺 由乃 (2) 韮崎高
6位 4.77 (0.0) 小林 杏樹 (1) 駿台甲府高
7位 4.70 (0.4) 今井 梨緒 (1) 北杜高
8位 4.69 (0.7) 渡辺 侑希 (1) 吉田高
9位 4.61 (0.4) 帶金 玲菜 (1) 巨摩高
10位 4.48 (-0.1) 金丸 瑞季 (1) 甲府南高
11位 4.48 (0.2) 辻 彩花 (1) 甲府南高
12位 4.41 (0.8) 二宮 優衣 (1) 甲府一高
13位 4.38 (0.5) 相田 このみ (2) 日大明誠高
14位 4.33 (0.0) 河込 ひかる (1) 巨摩高
15位 4.32 (-0.1) 菊池 梨湖 (1) 甲府昭和高
16位 4.28 (0.5) 楠 春花 (2) 韮崎高
17位 4.21 (0.6) 山崎 南津那 (2) 笛吹高
18位 4.14 (0.0) 早川 瑠那 (2) 甲府一高
19位 4.11 (0.1) 小林 萌夏 (1) 富士河口湖高
20位 4.08 (0.1) 那須 麻乃 (1) 甲府東高
21位 4.06 (0.0) 奥脇 香子 (1) 吉田高
22位 4.05 (0.0) 磯部 ルミカ (2) 都留高
23位 3.98 (0.5) 小林 里凪 (2) 白根高
24位 3.93 (0.0) 伊藤 彩乃 (2) 甲府西高
25位 3.91 (-0.3) 下坂 あかね (1) 甲府商高
26位 3.88 (0.0) 高井 彩 (2) 甲府西高
27位 3.88 (1.2) 清水 莉奈 (1) 韮崎高
28位 3.44 (0.3) 一ノ瀬 きらら (2) 甲府商高
29位 3.40 (0.0) 花田 小春 (1) 都留高
30位 3.34 (0.3) 斎藤 胡桃 (1) 吉田高
31位 3.03 (0.0) 安原 礼菜 (2) 甲府商高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.45 (-0.8) 田中 瑠々花 (2) 都留興譲館高
2位 10.98 (1.7) 三吉 南緒 (2) 巨摩高
3位 10.82 (0.2) 小林 杏樹 (1) 駿台甲府高
4位 10.76 (0.0) 山寺 由乃 (2) 韮崎高
5位 10.62 (2.1) 沢登 美怜 (2) 巨摩高
6位 10.36 (-2.4) 伊藤 有花 (2) 甲府昭和高
7位 9.56 (-1.2) 渡辺 未来 (2) 富士北稜高
8位 9.19 (-2.1) 加地 凪紗 (2) 日大明誠高
9位 9.17 (-1.9) 井上 咲音 (1) 巨摩高
10位 9.04 (-2.5) 楠 春花 (2) 韮崎高
11位 8.94 (-2.6) 磯部 ルミカ (2) 都留高
12位 8.83 (-1.4) 金丸 瑞季 (1) 甲府南高
13位 8.71 (-0.9) 小林 里凪 (2) 白根高
14位 8.60 (-1.7) 清水 莉奈 (1) 韮崎高
DNS 小柳 麻織 (2) 上野原高
NM 花田 小春 (1) 都留高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.84 野沢 瑠美佳 (2) 甲府昭和高
2位 9.60 深沢 涼 (2) 甲府昭和高
3位 9.12 今村 美玲 (1) 身延高
4位 8.66 宮崎 倖那 (2) 北杜高
5位 8.06 永田 桜 (1) 山梨農林高
6位 7.57 細田 耀 (2) 山梨学院高
7位 5.04 高橋 あや (2) 甲府商高
8位 4.82 森田 芽衣 (2) 甲府商高
DNS 富山 青葉 (1) 甲府西高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 30.65 深沢 萌絵 (2) 身延高
2位 28.32 野沢 瑠美佳 (2) 甲府昭和高
3位 26.20 望月 涼香 (2) 身延高
4位 25.33 丹沢 美海 (1) 身延高
5位 24.70 深沢 涼 (2) 甲府昭和高
6位 22.04 有坂 月華 (1) 富士北稜高
7位 21.28 菊島 世奈 (2) 都留興譲館高
8位 20.70 三井 陽麗 (1) 山梨学院高
9位 19.03 大野 真綾 (1) 日本航空高
10位 16.46 渡辺 朱菜 (2) 富士北稜高
11位 13.27 堀内 南徳 (1) 富士北稜高
12位 7.32 平井 香帆 (1) 山梨高
DNS 富山 青葉 (1) 甲府西高
NM 宮崎 倖那 (2) 北杜高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 45.79 深沢 萌絵 (2) 身延高
2位 32.39 望月 舞夏 (1) 身延高
3位 27.86 斎藤 美緒 (2) 富士北稜高
4位 26.77 丹沢 美海 (1) 身延高
5位 22.82 永田 桜 (1) 山梨農林高
6位 20.42 菊島 世奈 (2) 都留興譲館高
7位 14.82 有坂 月華 (1) 富士北稜高
8位 14.44 田中 理帆 (1) 都留高
9位 13.16 土橋 瑠菜 (1) 富士北稜高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.28 三井 陽麗 (1) 山梨学院高
2位 33.12 望月 舞夏 (1) 身延高
3位 30.31 渡辺 梨緒 (1) 都留興譲館高
4位 28.96 今野 千春 (2) 甲府工高
5位 26.24 大木 桜有 (1) 山梨農林高
6位 26.13 西村 わかな (1) 駿台甲府高
7位 23.32 今村 美玲 (1) 身延高
8位 22.25 前田 優衣 (2) 都留高
9位 21.73 土橋 瑠菜 (1) 富士北稜高
10位 21.07 小林 萌夏 (1) 富士河口湖高
11位 20.97 田中 理帆 (1) 都留高
12位 20.02 斎藤 萌 (2) 山梨高
13位 19.20 大野 真綾 (1) 日本航空高
14位 18.57 矢崎 空音 (2) 甲府南高
15位 16.72 渡辺 万咲紀 (2) 富士河口湖高
16位 16.27 渡辺 麻衣 (2) 富士河口湖高
17位 15.95 丸山 真季 (2) 甲府南高
18位 9.45 キッティ ワン (1) 日本航空高