Loading...

データ取得中...

速報 岡山県中学校陸上競技選手権2018年 大会結果

当サイト、陸上競技速報記録サイトの陸上競技X-DAYのこのページでは、2018年に開催される、岡山県中学校陸上競技選手権2018年速報・大会結果を掲載します。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

岡山県中学校陸上競技選手権2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.59 高岡 弘夢(1) 御南
2位 13.14 佐藤 旭(1) 旭東
3位 13.53 角南 香明(1) 福浜
4位 13.99 岩野 玲音(1) 津山西
5位 14.24 濱本 大晴(1) 鴨方
6位 14.47 土井 智喜(1) 岡北
7位 14.51 畝本 悠太(1) 竜操
8位 15.44 西山 颯音(1) 井原
9位 15.81 森田 優希(1) 倉敷西
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.1)
1位 12.70 打越 絆(1) 桜が丘
2位 13.01 鈴木 大介(1) 大安寺
3位 13.24 峯本 大夢(1) 庄
4位 13.99 西山 白龍(1) 福浜
5位 14.18 久保 桜輝(1) 吉備
6位 14.50 嘉数 大雅(1) 芳泉
7位 15.73 清水 快星(1) 倉敷西
- DNS 渡邉 隼翔(1) 金光
- DNS 印南 亜蓮(1) 倉敷南
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 12.60 畝田 光太朗(1) 総社西
2位 13.58 山本 楓稀(1) 井原
3位 14.10 秋山 修誠(1) 市操山
4位 14.47 小坂 春希(1) 福南
5位 14.68 藤木 大地(1) 中道
6位 14.75 佐藤 照輝(1) 石井
7位 14.92 小田 実璃(1) 倉敷東
8位 14.93 宮原 陸(1) 倉敷南
9位 17.50 中谷 伊吹(1) 岡山中央
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.42 福井 研登(1) 津山東
2位 13.48 子 裕希人(1) 倉敷北
3位 13.63 沼野 竜也(1) 玉島東
4位 14.49 林 純也(1) 吉備
5位 15.48 磯本 光誠(1) 市操山
6位 15.88 山本 大翔(1) 鏡野
7位 16.04 田邉 涼(1) 灘崎
8位 16.07 草苅 飛源(1) 芳泉
- DNS 丹羽 紫音(1) 連島南
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 12.58 在本 開智(1) 旭東
2位 13.73 戸田 絃太(1) 東陽
3位 14.08 田村 蒼輝(1) 里庄
4位 14.73 石下 煌大(1) 京山
5位 14.88 水島 颯汰(1) 中道
6位 15.42 武田 琉来亜(1) 灘崎
7位 15.52 原田 拓弥(1) 味野
- DSQ 坂本 育輝(1) 中山
- DNS 竹内 孝道(1) 連島南
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.09 月本 雄基(1) 高梁
2位 13.44 濱口 嘉生(1) 荘内
3位 13.78 山口 琉郁(1) 操南
4位 13.82 小林 直人(1) 岡山中央
5位 13.87 中野 伺穏(1) 金光
6位 13.96 根本 明坦(1) 御南
7位 14.94 板谷 一磨(1) 庄
8位 14.97 髙尾 佳斗(1) 笠岡西
9位 15.10 三宅 翔太(1) 久世
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 12.71 光吉 真之介(1) 邑久
2位 12.73 中村 琉聖(1) 津山西
3位 13.39 川上 三來(1) 川上
4位 14.01 山本 康生(1) 鏡野
5位 14.21 吉永 宗高(1) 山南
6位 14.26 原 成希(1) 倉敷第一
7位 14.47 磯崎 漣(1) 児島
8位 16.14 林 洸瑠(1) 妹尾
- DNS 柏野 泰智(1) 石井
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.7)
1位 12.72 繁定 堅(1) 桜が丘
2位 13.21 谷野 佑成(1) 荘内
3位 13.59 中島 悠爾(1) 天城
4位 13.76 吉岡 海音(1) 西大寺
5位 14.01 小野 裕貴(1) 児島
6位 14.99 林 大翔(1) 桑田
7位 15.10 桐島 瑛斗(1) 新田
8位 15.59 森 日生(1) 後楽館
- DNS 竹谷 陽稀(1) 玉島北
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.65 大月 康資(1) 県操山
2位 13.02 西野 尋翔(1) 玉島東
3位 13.17 久山 太陽(1) 香和
4位 14.17 上田 翔晴(1) 桑田
5位 14.78 名越 正真(1) 新田
6位 15.04 疋田 光人(1) 岡北
- DNS 中尾 和輝(1) 操南
- DNS 長﨑 凜空(1) 宇野
- DNS 栄徳 要(1) 京山
男子 100M 予選【中1】 10組 (0.9)
1位 13.41 橋本 龍治(1) 総社西
2位 13.57 伊加 海璃(1) 邑久
3位 13.67 山内 徳(1) 新見第一
4位 14.48 徳田 陽斗(1) 岡山
5位 14.74 中山 舜斗(1) 里庄
6位 14.99 長江 佑弥(1) 備前
7位 15.39 津郷 莉飛(1) 玉島北
8位 16.44 住矢 晴亮(1) 福南
男子 100M 予選【中1】 11組 (-0.3)
1位 13.65 平松 可惟(1) 総社東
2位 14.24 頼定 渉(1) 岡山
3位 14.64 石田 経光(1) 新見第一
4位 14.81 鬼塚 遼(1) 高島
5位 15.19 古谷 康太朗(1) 味野
6位 15.42 八幡 晃大(1) 和気
- DNS 鈴木 祐太郎(1) 郷内
- DNS 吉永 聖矢(1) 山南
男子 100M 予選【中1】 12組 (-1.1)
1位 13.04 井上 友斗(1) 津山東
2位 13.54 木村 亮太(1) 大安寺
3位 13.61 早坂 光生(1) 郷内
4位 14.26 山下 克真(1) 中山
5位 14.27 今井 大地(1) 笠岡東
6位 14.28 伊東 良真(1) 総社東
7位 14.98 江木 太陽(1) 西大寺
8位 15.30 小室 拓己(1) 琴浦
男子 100M 予選【中1】 13組 (0.0)
1位 13.36 福山 直輝(1) 和気
2位 13.55 根木 蒼志(1) 竜操
3位 14.02 海士部 颯(1) 倉敷北
4位 14.48 藤原 晟(1) 香和
5位 15.15 伊藤 楓唄(1) 東陽
6位 15.37 桐野 智矢(1) 妹尾
7位 15.74 森本 裕太(1) 笠岡東
8位 16.28 柏野 詩穏(1) 琴浦
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 12.46 福井 研登(1) 津山東
2位 12.85 打越 絆(1) 桜が丘
3位 12.86 光吉 真之介(1) 邑久
4位 13.11 久山 太陽(1) 香和
5位 13.16 角南 香明(1) 福浜
6位 13.21 谷野 佑成(1) 荘内
7位 13.51 橋本 龍治(1) 総社西
8位 13.79 平松 可惟(1) 総社東
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.53 在本 開智(1) 旭東
2位 12.69 大月 康資(1) 県操山
3位 12.88 中村 琉聖(1) 津山西
4位 12.88 繁定 堅(1) 桜が丘
5位 13.08 佐藤 旭(1) 旭東
6位 13.44 福山 直輝(1) 和気
7位 13.50 峯本 大夢(1) 庄
8位 13.52 子 裕希人(1) 倉敷北
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 12.51 高岡 弘夢(1) 御南
2位 12.57 畝田 光太朗(1) 総社西
3位 12.89 井上 友斗(1) 津山東
4位 12.96 西野 尋翔(1) 玉島東
5位 13.01 鈴木 大介(1) 大安寺
6位 13.15 月本 雄基(1) 高梁
7位 13.45 川上 三來(1) 川上
8位 13.57 濱口 嘉生(1) 荘内
男子 100M 決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.54 畝田 光太朗(1) 総社西
2位 12.58 在本 開智(1) 旭東
3位 12.59 高岡 弘夢(1) 御南
4位 12.68 福井 研登(1) 津山東
5位 12.81 大月 康資(1) 県操山
6位 12.96 中村 琉聖(1) 津山西
7位 12.98 光吉 真之介(1) 邑久
- DNS 打越 絆(1) 桜が丘
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.47 松本 匠(2) 旭東
2位 12.32 杉原 寛人(2) 総社東
3位 12.48 北添 碧大(2) 高梁
4位 12.71 塩見 直也(2) 西大寺
5位 12.82 吉松 光王(2) 岡北
6位 12.95 片山 祐成(2) 中山
7位 13.11 猪谷 優心(2) 連島南
8位 13.72 山口 慧記(2) 邑久
9位 14.15 森谷 陽翔(2) 芳田
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.64 坂本 拓望(2) 金浦
2位 12.19 木並 俊介(2) 大安寺
3位 12.58 安藤 春人(2) 倉敷南
4位 12.60 三宅 海吏(2) 笠岡東
5位 12.96 尾﨑 優成(2) 倉敷第一
6位 12.98 前田 悠斗(2) 鴨方
7位 13.30 内山 俊(2) 倉敷西
8位 14.72 桑木 恒太(2) 久世
- DNS 近藤 凌生(2) 井原
男子 100M 予選【中2】 3組 (2.0)
1位 11.53 数原 由大(2) 新見南
2位 12.31 古賀 司(2) 上道
3位 12.74 向原 英駿(2) 白陵
4位 12.83 成富 礁太(2) 操南
5位 12.88 渡辺 竣介(2) 妹尾
6位 14.39 小田 祐渡(2) 藤田
7位 14.72 黒田 涼太(2) 新田
- DNS 岡田 健吾(2) 井原
- DNS 田辺 柊太朗(2) 倉敷南
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.5)
1位 11.59 松原 桜汰(2) 旭東
2位 12.14 石田 翔大(2) 竜操
3位 12.43 山形 晃正(2) 倉敷第一
4位 12.48 池本 陽翔(2) 味野
5位 12.54 只佐 悠真(2) 庄
6位 13.03 山室 迅汰(2) 連島南
7位 13.64 河島 明彦(2) 里庄
8位 13.97 坪井 一馬(2) 総社東
9位 14.06 森 大和(2) 岡大附属
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.4)
1位 11.79 八田 雅雪(2) 旭東
2位 12.19 柴 悠真(2) 西大寺
3位 12.85 祗園 太洋(2) 市操山
4位 12.95 曽根 琉之介(2) 藤田
5位 12.97 尾﨑 朔弥(2) 鴨方
6位 13.51 德原 稜介(2) 御南
7位 13.52 益田 陸叶(2) 妹尾
8位 14.90 宍戸 蓮(2) 岡山中央
- DNS 堀江 碧人(2) 津山東
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.9)
1位 11.78 越尾 一翔(2) 鶴山
2位 11.94 中田 錠(2) 福田南
3位 12.13 大町 悠真(2) 中道
4位 12.28 赤澤 綾汰(2) 玉島東
5位 12.62 西野 匠(2) 倉敷西
6位 12.76 杉本 哲史(2) 福浜
7位 13.41 小山 侑馬(2) 桑田
8位 13.60 山原 大地(2) 香和
- DNS 櫃本 侑大(2) 灘崎
男子 100M 予選【中2】 7組 (2.0)
1位 12.34 水野 碧(2) 鶴山
2位 12.39 清水 桂伍(2) 連島南
3位 12.43 稗田 隼也(2) 新見第一
4位 12.78 一ノ瀬 来(2) 鏡野
5位 12.83 西﨑 叶夢(2) 市操山
6位 12.89 内藤 十(2) 吉備
7位 13.22 西山 泰珠(2) 琴浦
8位 13.39 白幡 朝陽(2) 岡山中央
9位 13.79 大田 千都(2) 大安寺
男子 100M 予選【中2】 8組 (-1.9)
1位 12.01 藤原 煌牙(2) 児島
2位 12.59 向井 大貴(2) 倉敷東
3位 12.84 七村 雄大(2) 総社西
4位 12.87 桑原 楓(2) 備前
5位 12.98 明智 大和(2) 岡山
6位 13.24 土居 憲明(2) 荘内
7位 13.38 伊藤 緋里(2) 琴浦
8位 14.04 安井 大輝(2) 高陽
9位 14.33 金光 凌(2) 郷内
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.7)
1位 11.83 内田 遥斗(2) 中道
2位 12.12 平井 飛羽(2) 総社西
3位 12.79 安藤 駿(2) 桑田
4位 12.85 藤山 健伸(2) 東陽
5位 12.91 松田 伸司(2) 津山西
6位 12.98 石原 陽翔(2) 味野
7位 13.41 大取 春翔(2) 備前
8位 13.52 池田 篤紀(2) 福浜
- DNS 大倉 光瑛(2) 鏡野
男子 100M 予選【中2】 10組 (1.5)
1位 12.18 徳森 祐也(2) 吉備
2位 12.38 尾﨑 泰成(2) 倉敷北
3位 12.41 高塚 絢斗(2) 笠岡東
4位 12.52 坂本 瞬(2) 北陵
5位 12.77 村松 来夢(2) 県操山
6位 12.94 清水 啓貴(2) 和気
7位 13.09 満行 崇博(2) 芳泉
8位 13.22 豊田 琉功(2) 山南
- DNS 山本 晴也(2) 東陽
男子 100M 予選【中2】 11組 (0.8)
1位 11.99 難波 泰行(2) 竜操
2位 12.28 三村 晃世(2) 倉敷東
3位 12.40 羽柴 慎慈(2) 香和
4位 12.63 藤原 光(2) 郷内
5位 12.64 妙見 紋友(2) 県操山
6位 13.00 阿部 矩佑我(2) 津山東
7位 13.19 豊田 円太郎(2) 山南
8位 13.45 森本 靖大(2) 中山
9位 13.46 唯吉 健介(2) 福南
男子 100M 予選【中2】 12組 (1.2)
1位 11.88 絹田 龍ノ介(2) 県操山
2位 12.41 加藤 来門(2) 中道
3位 12.43 梶本 真叶(2) 福南
4位 12.68 濱 颯亜(2) 荘内
5位 13.19 今治 純一郎(2) 児島
6位 13.22 堀 元気(2) 芳泉
7位 14.54 難波 凛太(2) 灘崎
- DNS 岩下 知広(2) 津山
男子 100M 予選【中2】 13組 (1.3)
1位 11.88 武田 陽斗(2) 総社東
2位 12.01 岡野一 皓稀(2) 天城
3位 12.19 藤田 蒼生(2) 新見南
4位 12.87 大谷 恵一(2) 和気
5位 13.36 瀬納 大輔(2) 芳田
6位 13.44 上原 陽也(2) 石井
- DNS 森本 悠介(2) 操南
- DNS 難波 聖司(2) 宇野
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 11.71 数原 由大(2) 新見南
2位 11.99 越尾 一翔(2) 鶴山
3位 12.10 藤原 煌牙(2) 児島
4位 12.14 中田 錠(2) 福田南
5位 12.15 武田 陽斗(2) 総社東
6位 12.43 柴 悠真(2) 西大寺
7位 12.48 大町 悠真(2) 中道
8位 12.49 三村 晃世(2) 倉敷東
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 11.54 坂本 拓望(2) 金浦
2位 11.75 松原 桜汰(2) 旭東
3位 11.90 絹田 龍ノ介(2) 県操山
4位 12.01 難波 泰行(2) 竜操
5位 12.17 赤澤 綾汰(2) 玉島東
6位 12.21 平井 飛羽(2) 総社西
7位 12.22 木並 俊介(2) 大安寺
- DNS 岡野一 皓稀(2) 天城
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 11.57 松本 匠(2) 旭東
2位 11.93 八田 雅雪(2) 旭東
3位 11.97 内田 遥斗(2) 中道
4位 12.35 石田 翔大(2) 竜操
5位 12.37 藤田 蒼生(2) 新見南
6位 12.46 徳森 祐也(2) 吉備
7位 12.57 古賀 司(2) 上道
8位 12.59 水野 碧(2) 鶴山
男子 100M 決勝【中2】 (-2.1)
1位 11.65 松本 匠(2) 旭東
2位 11.75 数原 由大(2) 新見南
3位 11.76 坂本 拓望(2) 金浦
4位 11.94 松原 桜汰(2) 旭東
5位 12.00 越尾 一翔(2) 鶴山
6位 12.12 八田 雅雪(2) 旭東
7位 12.13 内田 遥斗(2) 中道
8位 12.17 絹田 龍ノ介(2) 県操山
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.93 大須賀 湧(3) 石井
2位 12.02 為則 陽喜(3) 金浦
3位 12.13 荒木 陽太(3) 連島南
4位 12.17 柏原 拓歩(3) 藤田
5位 12.22 矢島 真(3) 岡山
6位 12.28 乙倉 良祐(3) 山南
7位 13.62 定岡 晃希(3) 里庄
- DNS 古村 朗人(3) 金光
- DNS 光畑 星輝(3) 総社東
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.6)
1位 11.33 髙橋 快吏(3) 総社西
2位 11.56 稲垣 陽天(3) 玉島東
3位 12.03 国次 郁弥(3) 岡大附属
4位 12.45 黒崎 雄大(3) 県操山
5位 12.46 丸山 悠輝(3) 吉備
6位 12.72 砂子 友就(3) 高陽
7位 12.78 長山 良(3) 灘崎
8位 12.81 横林 滉也(3) 竜操
9位 13.51 森本 一平(3) 笠岡東
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.3)
1位 11.33 岡 滉貴(3) 倉敷西
2位 11.49 安福 柊汰(3) 金光学園
3位 11.89 山下 蒼(3) 宇野
4位 11.99 岸 虎太朗(3) 京山
5位 12.29 前島 晴斗(3) 荘内
6位 12.96 河本 勘汰(3) 山南
7位 13.07 村上 凌(3) 新見第一
8位 13.74 石井 佑典(3) 岡山中央
- DNS 田中 真聡(3) 東陽
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.2)
1位 11.71 小山 大耀(3) 倉敷西
2位 11.75 得光 豪士(3) 高陽
3位 11.83 北村 嘉得(3) 上道
4位 11.99 岡田 裕樹(3) 大安寺
5位 12.56 髙橋 遼(3) 北陵
6位 12.68 打越 穂高(3) 桜が丘
7位 12.73 明田 華門(3) 郷内
8位 13.34 藤井 隼(3) 高梁
- DNS 大田 暖人(3) 中道
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.3)
1位 11.36 久葉 誠矢(3) 灘崎
2位 11.99 塩津 康生(3) 大安寺
3位 12.38 小山 晃青(3) 邑久
4位 12.45 三宅 翔大(3) 倉敷南
5位 12.53 鬼塚 勇希(3) 高島
6位 12.60 岩田 琉生(3) 御南
7位 12.74 高山 勇大(3) 岡山中央
8位 12.92 林原 歩純(3) 新見第一
- DNS 逸見 晃誠(3) 鴨方
男子 100M 予選【中3】 6組 (1.3)
1位 11.50 藤田 楓(3) 桑田
2位 11.69 藤原 隆斗(3) 旭東
3位 11.94 近藤 聖太(3) 庄
4位 12.01 原田 澪生(3) 玉島北
5位 12.57 大村 承太郎(3) 西大寺
6位 12.84 村瀬 宏幸(3) 笠岡東
7位 12.85 近藤 甲斐(3) 中道
8位 12.92 切佐古 七叶(3) 宇野
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.1)
1位 11.74 伊東 琉汰(3) 北陵
2位 11.79 田邉 直暉(3) 郷内
3位 12.03 室山 侑輝(3) 庄
4位 12.17 石原 拓都(3) 桑田
5位 12.39 北橋 健太(3) 東陽
6位 12.54 小川 倖暉(3) 御南
7位 12.70 檀上 亜里(3) 総社西
8位 13.82 嶋村 陸樹(3) 旭東
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.4)
1位 11.51 秋山 聡吾(3) 操南
2位 11.82 貞方 公利(3) 新田
3位 11.99 大橋 勇介(3) 中山
4位 12.14 阿部 颯太(3) 西大寺
5位 12.17 永長 大暉(3) 福浜
6位 12.62 遠藤 優斗(3) 倉敷東
- DNS 大土井 広(3) 芳泉
- DNS 荒木 謙太(3) 芳田
男子 100M 予選【中3】 9組 (1.6)
1位 11.82 秋山 陽祐(3) 鴨方
2位 11.96 浜野 雄気(3) 吉備
3位 12.23 秋山 大樹(3) 灘崎
4位 12.31 仁田 脩生(3) 連島南
5位 12.32 坂根 陸(3) 中道
6位 12.53 渡部 弾(3) 総社東
7位 13.41 井下 岳人(3) 倉敷東
- DNS 朝倉 裕貴(3) 白陵
男子 100M 予選【中3】 10組 (1.7)
1位 11.39 三島 諒(3) 竜操
2位 11.78 萩原 稜斗(3) 操南
3位 12.03 海野 壮太(3) 京山
4位 12.05 髙谷 祐輝(3) 総社東
5位 12.37 角野 成(3) 備前
6位 12.46 古城 敬士(3) 金光
7位 12.59 花田 篤志(3) 和気
8位 12.82 柳原 勇(3) 倉敷第一
男子 100M 予選【中3】 11組 (2.2)
1位 11.80 皆木 睦希(3) 吉備
2位 12.07 栗本 壮(3) 県操山
3位 12.12 三好 佑偉(3) 芳泉
4位 12.26 濵田 健吾(3) 備前
5位 12.47 平野 涼太(3) 玉島東
6位 12.64 小野田 健吾(3) 中山
7位 12.84 阿部 友輝(3) 児島
- DNS 白神 滉一郎(3) 香和
男子 100M 予選【中3】 12組 (-1.7)
1位 11.84 兼清 駿(3) 倉敷南
2位 12.16 谷奥 陸太(3) 香和
3位 12.21 藤田 欣吾(3) 天城
4位 12.44 荒川 歩夢(3) 金光学園
5位 12.69 住井 翼(3) 総社西
6位 12.70 渡邉 心(3) 邑久
7位 13.03 諏訪 晴大(3) 倉敷第一
- DNS 藤山 周大(3) 上南
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.9)
1位 11.38 岡 滉貴(3) 倉敷西
2位 11.50 安福 柊汰(3) 金光学園
3位 11.61 貞方 公利(3) 新田
4位 11.64 田邉 直暉(3) 郷内
5位 11.65 小山 大耀(3) 倉敷西
6位 11.90 大須賀 湧(3) 石井
7位 11.92 塩津 康生(3) 大安寺
- DSQ 秋山 聡吾(3) 操南
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.29 髙橋 快吏(3) 総社西
2位 11.51 藤田 楓(3) 桑田
3位 11.66 兼清 駿(3) 倉敷南
4位 11.66 稲垣 陽天(3) 玉島東
5位 11.79 伊東 琉汰(3) 北陵
6位 11.79 萩原 稜斗(3) 操南
7位 11.81 北村 嘉得(3) 上道
8位 11.98 浜野 雄気(3) 吉備
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (1.6)
1位 11.28 久葉 誠矢(3) 灘崎
2位 11.30 三島 諒(3) 竜操
3位 11.71 秋山 陽祐(3) 鴨方
4位 11.71 皆木 睦希(3) 吉備
5位 11.74 得光 豪士(3) 高陽
6位 11.77 藤原 隆斗(3) 旭東
7位 11.81 山下 蒼(3) 宇野
8位 11.88 近藤 聖太(3) 庄
男子 100M 決勝【中3】 (-1.0)
1位 11.48 久葉 誠矢(3) 灘崎
2位 11.56 髙橋 快吏(3) 総社西
3位 11.57 岡 滉貴(3) 倉敷西
4位 11.66 三島 諒(3) 竜操
5位 11.74 安福 柊汰(3) 金光学園
6位 11.76 藤田 楓(3) 桑田
7位 11.91 貞方 公利(3) 新田
8位 12.03 田邉 直暉(3) 郷内
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.3)
1位 24.91 藤原 煌牙(2) 児島
2位 26.33 小川 倖暉(3) 御南
3位 26.43 中村 智也(3) 連島南
4位 26.47 明智 大和(2) 岡山
5位 28.04 生田 雅樹(1) 香和
6位 30.46 濱屋 陽向(1) 桑田
7位 34.10 河田 璃樹(1) 里庄
- DNS 諏訪 晴大(3) 倉敷第一
- DNS 三好 佑偉(3) 芳泉
男子 200M 予選 2組 (2.4)
1位 22.79 久葉 誠矢(3) 灘崎
2位 23.46 坂本 拓望(2) 金浦
3位 25.71 山本 大輔(2) 総社西
4位 25.98 西村 駿太朗(3) 鴨方
5位 26.06 藤原 海都(3) 宇野
6位 27.33 片山 朔(2) 操南
7位 27.38 月本 雄基(1) 高梁
8位 29.79 中山 舜斗(1) 里庄
- DNS 白石 直丈(1) 桑田
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 25.00 久米 陽大(3) 東陽
2位 25.36 柴 悠真(2) 西大寺
3位 25.41 森田 康平(2) 久世
4位 26.19 田中 白波(3) 灘崎
5位 26.34 太田 輝星(2) 玉島東
6位 26.64 佐藤 龍大(2) 藤田
7位 27.42 則本 玲生(3) 新見第一
8位 27.43 佐藤 安悟(2) 金光
- DNS 光畑 星輝(3) 総社東
男子 200M 予選 4組 (2.0)
1位 23.33 岡 滉貴(3) 倉敷西
2位 25.15 今尾 脩友(3) 操南
3位 25.62 角南 秀行(2) 児島
4位 25.79 加藤 来門(2) 中道
5位 26.36 山形 晃正(2) 倉敷第一
6位 26.40 大谷 恵一(2) 和気
7位 29.05 土井 康裕(2) 倉敷南
- DNS 濵田 健吾(3) 備前
- DNS 志智 丈太郎(2) 白陵
男子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 23.17 松本 匠(2) 旭東
2位 24.62 三宅 由高(3) 鴨方
3位 24.69 大橋 勇介(3) 中山
4位 24.92 藤田 蒼生(2) 新見南
5位 25.72 青梨 岳樹(3) 郷内
6位 26.66 薮田 啓佑(2) 笠岡東
7位 26.75 松田 悠斗(3) 福浜
8位 27.07 内藤 瑠星(2) 東陽
9位 27.73 渡邉 龍之輔(1) 井原
男子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 24.81 国次 郁弥(3) 岡大附属
2位 25.17 三村 晃世(2) 倉敷東
3位 25.38 花口 怜央(3) 山南
4位 26.36 近藤 甲斐(3) 中道
5位 27.20 白神 一輝(3) 金光
6位 27.46 坂本 佳也(2) 笠岡東
7位 31.56 福寺 崇史(1) 鏡野
8位 34.62 藤代 達己(1) 井原
- DNS 原 太陽(3) 西大寺
男子 200M 予選 7組 (2.1)
1位 23.46 松原 桜汰(2) 旭東
2位 24.09 武田 陽斗(2) 総社東
3位 24.59 森川 葉月(2) 福南
4位 24.69 絹田 龍ノ介(2) 県操山
5位 26.30 西﨑 叶夢(2) 市操山
6位 26.66 岡﨑 真和(3) 岡山中央
7位 27.93 合田 怜央(2) 琴浦
8位 28.48 松田 大典(2) 倉敷東
- DNS 堀江 碧人(2) 津山東
男子 200M 予選 8組 (2.0)
1位 23.15 中田 昂宏(3) 庄
2位 24.78 嘉数 一秀(3) 吉備
3位 25.49 築山 鳳斗(2) 竜操
4位 25.62 渡邉 心(3) 邑久
5位 25.71 西山 優斗(3) 旭東
6位 26.51 川口 たくと(3) 高陽
7位 27.51 出口 智士(2) 玉島東
- DNS 森藤 瑠樹大(2) 津山東
- DNS 濱松 柊斗(3) 中山
男子 200M 予選 9組 (2.4)
1位 23.59 伊藤 孝太(3) 竜操
2位 24.83 原田 澪生(3) 玉島北
3位 25.18 木並 俊介(2) 大安寺
4位 25.56 新山 允成(3) 岡山中央
5位 25.74 赤井 光星(3) 高陽
6位 25.89 正木 佑磨(3) 香和
7位 26.63 守谷 琉輝(3) 新田
8位 26.89 田口 櫂(2) 藤田
- DNS 若林 慧(1) 倉敷南
男子 200M 予選 10組 (1.6)
1位 23.90 山本 壮海(3) 大安寺
2位 24.19 川東 晴(3) 天城
3位 25.12 矢島 真(3) 岡山
4位 25.33 阿部 颯太(3) 西大寺
5位 25.85 斉藤 大翔(2) 妹尾
6位 28.93 江口 郁吾(2) 津山西
- DNS 吉本 一翔(1) 灘崎
- DNS 小野 大輝(2) 鏡野
男子 200M 予選 11組 (1.9)
1位 23.36 兼清 駿(3) 倉敷南
2位 24.43 谷口 聖真(3) 備前
3位 24.63 井上 想大(3) 庄
4位 24.82 為則 陽喜(3) 金浦
5位 26.05 鬼塚 勇希(3) 高島
6位 26.09 菱川 凌太(3) 山南
7位 27.16 高尾 唯斗(2) 芳泉
8位 28.05 山口 慧記(2) 邑久
男子 200M 予選 12組 (1.2)
1位 24.12 岩崎 幹矢(3) 岡大附属
2位 24.67 田邉 直暉(3) 郷内
3位 25.44 梶本 真叶(2) 福南
4位 25.61 出原 由大(3) 総社西
5位 25.85 永田 裕貴(3) 京山
6位 25.91 濱 颯亜(2) 荘内
7位 27.55 森行 流愛(2) 福田南
8位 27.59 楠木 大介(2) 福浜
男子 200M 予選 13組 (1.1)
1位 24.37 浜野 雄気(3) 吉備
2位 24.88 荒木 滉平(3) 御南
3位 25.25 高木 恒成(2) 妹尾
4位 25.43 横松 隆一郎(3) 県操山
5位 25.81 花田 篤志(3) 和気
6位 25.99 只佐 悠真(2) 庄
7位 26.23 扇野 愛翔(2) 福南
8位 27.65 森下 翔(3) 新田
男子 200M 予選 14組 (0.8)
1位 23.41 松永 風太(3) 鶴山
2位 24.39 髙谷 祐輝(3) 総社東
3位 25.88 祗園 太洋(2) 市操山
4位 26.93 土居 憲明(2) 荘内
5位 27.01 水内 希音(2) 竜操
6位 27.08 今治 純一郎(2) 児島
7位 27.17 中山 斗亜(2) 津山西
- DNS 林 皓輝(2) 倉敷西
男子 200M 決勝 (-1.3)
1位 23.06 久葉 誠矢(3) 灘崎
2位 23.20 松本 匠(2) 旭東
3位 23.43 中田 昂宏(3) 庄
4位 23.60 岡 滉貴(3) 倉敷西
5位 23.69 松永 風太(3) 鶴山
6位 23.88 坂本 拓望(2) 金浦
7位 23.93 松原 桜汰(2) 旭東
8位 23.98 兼清 駿(3) 倉敷南

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.06 原 太陽(3) 西大寺
2位 57.83 永田 裕貴(3) 京山
3位 57.94 加藤 大翔(3) 操南
4位 60.15 時澤 幸大(3) 香和
5位 64.79 渡邉 知隼(2) 吉備
6位 66.40 江口 郁吾(2) 津山西
7位 70.27 奥山 温人(2) 里庄
8位 78.59 落合 蓮(1) 灘崎
- DNS 庄司 崇晴(3) 竜操
男子 400M 予選 2組
1位 51.58 中田 昂宏(3) 庄
2位 57.76 西濱 充(3) 倉敷東
3位 60.02 守屋 悠耶(2) 笠岡東
4位 61.68 小野 大輝(2) 鏡野
5位 62.27 片山 礼偉(2) 津山東
6位 64.76 西村 磨人(1) 井原
7位 66.44 吉田 翔(3) 倉敷福田
- DSQ 岡本 卓磨(3) 竜操
- DNS 守安 光(3) 総社東
男子 400M 予選 3組
1位 53.11 伊藤 孝太(3) 竜操
2位 55.29 逸見 晃誠(3) 鴨方
3位 56.37 川東 晴(3) 天城
4位 57.49 青梨 岳樹(3) 郷内
5位 61.49 小林 主税(3) 操南
6位 62.41 堂 陸人(1) 福南
7位 68.64 渡邉 龍之輔(1) 井原
- DNS 松尾 颯大(3) 中山
- DNS 河野 湧生(3) 岡大附属
男子 400M 予選 4組
1位 51.99 杉本 仁(2) 邑久
2位 54.64 貞方 公利(3) 新田
3位 57.33 谷口 聖真(3) 備前
4位 59.91 吉川 拓輝(3) 福田南
5位 60.19 古下 大輝(3) 連島南
6位 60.22 藤田 隼平(3) 中道
7位 63.34 渡辺 勇人(3) 玉島東
- DNS 佐野 朝瞳(3) 中山
男子 400M 予選 5組
1位 53.52 岩崎 幹矢(3) 岡大附属
2位 55.85 井上 想大(3) 庄
3位 57.79 久米 陽大(3) 東陽
4位 58.08 板橋 暖叶(2) 倉敷東
5位 60.62 下村 司(2) 総社西
6位 63.03 児山 琉星(2) 市操山
7位 63.97 中山 斗亜(2) 津山西
8位 68.63 山口 大和(2) 旭東
男子 400M 予選 6組
1位 53.98 竹下 陽(3) 高陽
2位 55.67 三宅 由高(3) 鴨方
3位 58.20 森田 康平(2) 久世
4位 58.89 二万 桜太(3) 宇野
5位 59.15 藤井 裕生(3) 総社東
6位 60.58 藤山 健伸(2) 東陽
7位 68.52 伊藤 和希(2) 倉敷南
- DNS 赤木 彩生(3) 庄
男子 400M 予選 7組
1位 54.45 山本 壮海(3) 大安寺
2位 56.99 竹内 脩斗(3) 桑田
3位 57.45 森川 葉月(2) 福南
4位 58.35 守谷 琉輝(3) 新田
5位 62.50 鈴木 仁(2) 倉敷第一
6位 63.87 合田 太一(3) 連島南
7位 64.65 面田 俊輔(2) 琴浦
8位 69.48 由島 愛翔(1) 総社東
男子 400M 予選 8組
1位 55.24 棟長 秀仁(2) 大安寺
2位 55.99 吉田 蒼太(2) 総社東
3位 57.11 難波 隆介(2) 桑田
4位 57.21 塩﨑 照英(2) 上道
5位 60.39 中奥 竜樹(2) 児島
6位 63.22 森 謙翔(2) 岡山中央
7位 67.19 小野 光翔(2) 児島
- DNS 中村 俊之亮(2) 吉備
男子 400M 予選 9組
1位 55.79 石田 泰之(3) 灘崎
2位 55.93 荒木 滉平(3) 御南
3位 56.66 松田 幸大(2) 芳泉
4位 58.78 片山 直央(3) 倉敷西
5位 60.02 牧野 瑠泉(2) 和気
6位 61.62 國政 秀悟(2) 足守
7位 68.74 中本 翔也(1) 津山東
- DNS 大倉 光瑛(2) 鏡野
男子 400M 予選 10組
1位 54.52 硲 隼一(3) 里庄
2位 58.56 茅野 智輝(3) 琴浦
3位 58.57 中村 智也(3) 倉敷西
4位 59.67 松本 頼政(3) 玉島東
5位 60.21 藤原 海都(3) 宇野
6位 61.10 杉本 龍乃佑(3) 天城
7位 64.02 古松原 遥一(2) 荘内
8位 69.62 廣田 正義(2) 福浜
男子 400M 予選 11組
1位 55.24 三宅 将暖(3) 総社西
2位 55.83 大須賀 湧(3) 石井
3位 57.41 久保 楓馬(3) 金光
4位 57.94 橋本 陸(3) 芳泉
5位 59.88 正木 佑磨(3) 香和
6位 68.27 佐藤 拓郎(2) 旭東
7位 78.71 宮下 樹(1) 和気
- DNS 妹尾 政崇(2) 中道
男子 400M 決勝
1位 50.66 原 太陽(3) 西大寺
2位 51.05 中田 昂宏(3) 庄
3位 51.22 杉本 仁(2) 邑久
4位 52.83 伊藤 孝太(3) 竜操
5位 53.45 岩崎 幹矢(3) 岡大附属
6位 53.56 竹下 陽(3) 高陽
7位 53.68 山本 壮海(3) 大安寺
8位 53.77 硲 隼一(3) 里庄

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.07.55 政廣 優季(3) 新田
2位 2.11.46 橋本 陸(3) 芳泉
3位 2.12.42 三宅 将暖(3) 総社西
4位 2.19.00 久保 楓馬(3) 金光
5位 2.20.26 時澤 幸大(3) 香和
6位 2.20.65 藤澤 省吾(3) 操南
7位 2.26.20 中村 維月(2) 備前
8位 2.30.98 椿本 大貴(3) 倉敷第一
9位 2.31.36 柴川 倫太朗(2) 天城
10位 2.33.25 土居 釈晏(1) 津山東
11位 2.36.91 森廣 偉成(2) 和気
12位 2.40.74 田辺 一真(2) 里庄
13位 2.48.40 山根 海音(1) 邑久
14位 2.56.70 吉富 恭輔(1) 総社東
- DNS 佐野 朝瞳(3) 中山
- DNS 石田 弘幸(3) 福田南
男子 800M 予選 2組
1位 2.07.81 竹下 陽(3) 高陽
2位 2.08.07 中原 康汰(3) 吉備
3位 2.12.80 浅井 太陽(3) 岡山中央
4位 2.16.29 仁科 遼大(2) 福南
5位 2.18.38 三原 颯太(2) 上道
6位 2.19.83 山口 雅人(2) 山南
7位 2.20.36 間野 哲平(3) 倉敷西
8位 2.25.37 目黒 ルイ(2) 市操山
9位 2.26.04 林 充希(2) 妹尾
10位 2.28.92 三木 誉之尊(2) 琴浦
11位 2.32.80 川上 三來(1) 川上
12位 2.33.31 檜垣 翔一(3) 玉島東
13位 2.34.22 黒住 友貴(3) 旭東
14位 2.36.46 小林 脩太郎(1) 岡山
15位 2.38.59 西村 磨人(1) 井原
16位 2.46.68 三宅 諒音(2) 荘内
男子 800M 予選 3組
1位 2.10.72 木下 皓太(3) 新田
2位 2.11.83 塩屋 智寛(3) 芳田
3位 2.19.43 井上 創太(3) 倉敷第一
4位 2.19.88 流郷 亘(3) 県操山
5位 2.24.68 大谷 玲音(2) 北陵
6位 2.25.50 國政 秀悟(2) 足守
7位 2.26.73 花土 拓也(3) 玉島北
8位 2.27.52 小橋 飛佑弥(3) 西大寺
9位 2.32.87 岡本 拓真(3) 桑田
10位 2.35.12 竹内 貫太(2) 加賀
11位 2.35.95 青井 涼(1) 和気
12位 2.36.26 桑田 和磨(3) 操南
13位 2.38.00 加藤 大睦(3) 連島南
14位 2.38.37 野田 悠楽(3) 後楽館
15位 2.40.11 藤澤 幸輝(1) 井原
16位 2.44.00 瀬畑 勇誠(2) 鏡野
男子 800M 予選 4組
1位 2.09.76 桑村 太陽(3) 加賀
2位 2.10.64 角南 季明(3) 福浜
3位 2.11.19 山田 秀人(3) 琴浦
4位 2.16.64 中塚 遥紀(2) 倉敷福田
5位 2.19.38 赤澤 晃成(2) 玉島北
6位 2.19.93 大戸 康平(3) 庄
7位 2.20.32 久世 拳士郎(2) 妹尾
8位 2.21.44 藤原 龍城(2) 宇野
9位 2.21.53 浦上 壮吾(3) 大安寺
10位 2.29.90 奥 比加瑠(2) 中道
11位 2.33.59 服部 祐希(3) 京山
12位 2.33.95 白幡 朝陽(2) 岡山中央
13位 2.36.21 佐藤 伶(2) 倉敷東
14位 2.47.07 影山 翔久(1) 中道
15位 2.53.66 楠戸 端月(1) 郷内
- DNS 寺田 裕樹(2) 京山
男子 800M 予選 5組
1位 2.09.89 宇野 京弥(3) 高陽
2位 2.10.49 川崎 俊輔(3) 県操山
3位 2.12.61 硲 隼一(3) 里庄
4位 2.16.21 池内 司(2) 倉敷南
5位 2.20.46 右遠 大輝(2) 高陽
6位 2.20.56 片山 直央(3) 倉敷西
7位 2.20.64 河野 湧生(3) 岡大附属
8位 2.25.71 内田 慎吾(3) 庄
9位 2.27.06 正影 早途(2) 鏡野
10位 2.30.12 末澤 義希(1) 津山東
11位 2.33.47 熊谷 知哉(2) 東陽
12位 2.39.29 大石 晴也(3) 石井
13位 2.39.30 森上 亮太(1) 岡北
14位 3.05.51 植田 青羽(2) 新見第一
- DNS 大月 遼(2) 新見第一
- DNS 金生 隼碧(2) 荘内
男子 800M 予選 6組
1位 2.01.05 杉本 仁(2) 邑久
2位 2.16.52 二万 桜太(3) 宇野
3位 2.19.64 前原 拓弥(2) 津山西
4位 2.20.69 塩﨑 照英(2) 上道
5位 2.23.76 濵岡 哲平(3) 芳泉
6位 2.26.17 渡辺 勇人(3) 玉島東
7位 2.27.22 谷奥 悠太(3) 香和
8位 2.29.49 伴 颯大(1) 大安寺
9位 2.31.42 田辺 大典(3) 旭東
10位 2.33.01 若林 瑛大(2) 吉備
11位 2.33.58 伊藤 和希(2) 倉敷南
12位 2.35.63 古好 由(2) 加賀
13位 2.46.40 桑木 亜輝都(1) 郷内
14位 3.02.35 川西 紘太郎(1) 桑田
- DNS 岡田 貫佑(3) 芳田
- DNS 木津 悠翔(3) 山南
- DNS 庄治 大翔(1) 邑久
男子 800M 予選 7組
1位 2.09.04 坪井 亮哉(3) 石井
2位 2.13.23 髙山 康成(2) 津山西
3位 2.20.15 黒田 晃希(3) 興除
4位 2.20.77 武田 聡真(2) 備前
5位 2.23.02 松原 隆晟(2) 岡大附属
6位 2.23.26 板野 翔(3) 中山
7位 2.23.37 中山 慈温(2) 倉敷東
8位 2.26.21 石原 聖也(2) 西大寺
9位 2.30.30 倉橋 直重(2) 高梁
10位 2.32.95 岡本 颯太(1) 味野
11位 2.33.17 吉田 琉唯(2) 上南
12位 2.38.29 由谷 知大(1) 御南
13位 2.55.18 秋久 弥礼(1) 岡山
14位 3.25.93 植月 亮太(1) 後楽館
- DNS 櫻井 朝日(3) 山南
- DNS 石川 優希(2) 総社西
男子 800M 決勝
1位 2.00.08 杉本 仁(2) 邑久
2位 2.05.12 宇野 京弥(3) 高陽
3位 2.05.50 中原 康汰(3) 吉備
4位 2.05.78 桑村 太陽(3) 加賀
5位 2.07.80 竹下 陽(3) 高陽
6位 2.07.85 政廣 優季(3) 新田
7位 2.08.57 川崎 俊輔(3) 県操山
8位 2.11.63 坪井 亮哉(3) 石井
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.07.95 大塚 直哉(3) 吉備
2位 4.19.24 玉置 尚也(3) 吉備
3位 4.22.50 川崎 俊輔(3) 県操山
4位 4.23.56 宇野 京弥(3) 高陽
5位 4.23.98 山口 倫(3) 味野
6位 4.24.36 中原 康汰(3) 吉備
7位 4.27.62 伊加 拓海(3) 邑久
8位 4.28.00 渡辺 圭(3) 旭東
9位 4.28.14 政廣 優季(3) 新田
10位 4.29.93 塩屋 智寛(3) 芳田
11位 4.30.23 坪井 亮哉(3) 石井
12位 4.33.27 上野 由騎(3) 宇野
13位 4.33.94 菅原 望来(3) 倉敷南
14位 4.37.60 柴田 祥希(3) 玉島東
15位 4.39.83 道廣 賢将(3) 里庄
16位 4.42.97 片山 蒼大(3) 児島
- DNS 桑村 太陽(3) 加賀
- DNS 佐藤 颯大(3) 倉敷南
- DNS 櫻井 朝日(3) 山南
- DNS 中家 大誓(3) 宇野
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.24.88 大西 駿弥(3) 芳泉
2位 4.30.80 荒木 大輝(3) 吉備
3位 4.35.54 浪井 楓(3) 京山
4位 4.35.96 山田 秀人(3) 琴浦
5位 4.36.35 中原 祥太(3) 玉島東
6位 4.41.16 髙橋 隆之介(3) 県操山
7位 4.41.23 穴井 匠(3) 倉敷東
8位 4.42.95 中田 大翔(3) 新田
9位 4.43.70 金﨑 耕平(3) 総社東
10位 4.46.48 青木 崇馬(3) 備前
11位 4.49.11 宮本 海惟(3) 総社東
12位 4.49.61 黒田 晃希(3) 興除
13位 4.52.99 間野 哲平(3) 倉敷西
14位 5.00.50 武田 侑樹(3) 倉敷西
15位 5.01.89 中尾 海斗(2) 旭東
16位 5.02.90 花土 拓也(3) 玉島北
- DNS 大西 優裕(3) 児島
- DNS 浅井 太陽(3) 岡山中央
- DNS 川﨑 優(3) 倉敷東
- DNS 石田 弘幸(3) 福田南
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.42.26 濵岡 哲平(3) 芳泉
2位 4.45.65 先崎 浩輔(3) 灘崎
3位 4.46.19 宇都宮 愛雅(2) 竜操
4位 4.46.26 満谷 朋矢(2) 竜操
5位 4.51.30 森脇 颯人(3) 倉敷第一
6位 4.53.30 浦上 壮吾(3) 大安寺
7位 4.53.43 小橋 飛佑弥(3) 西大寺
8位 4.53.69 深田 航世(3) 山南
9位 4.53.72 中見 光希(3) 御南
10位 4.58.58 木津 悠翔(3) 山南
11位 4.58.96 河本 和也(3) 中山
12位 4.59.96 三浦 稜平(3) 和気
13位 5.00.95 板野 翔(3) 中山
14位 5.01.60 川上 大智(3) 総社西
15位 5.01.91 藤原 蓮太(2) 倉敷第一
16位 5.02.32 大賀 裕樹(3) 荘内
17位 5.07.27 大戸 康平(3) 庄
18位 5.10.76 谷奥 悠太(3) 香和
19位 5.17.81 林 祐磨(3) 香和
20位 5.21.40 渡邊 幸輝(3) 西大寺
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.44.78 藤原 壮志(2) 鏡野
2位 4.47.65 永倉 圭(1) 大安寺
3位 4.52.62 三原 颯太(2) 上道
4位 4.53.69 山本 蒼良(2) 鏡野
5位 4.55.44 富樫 雅仁(3) 金光学園
6位 4.56.69 前田 凜太朗(2) 上道
7位 4.59.09 久保田 陸(3) 金光
8位 4.59.92 小野 稜介(3) 金光学園
9位 5.16.84 大村 柊貴(2) 東陽
10位 5.19.87 大石 晴也(3) 石井
11位 5.31.58 木下 拓斗(3) 備前
12位 5.32.38 白神 和真(3) 総社西
13位 5.34.28 小山 龍之介(1) 桑田
14位 5.45.37 福田 愛永(3) 灘崎
15位 6.14.17 見延 直生(3) 桑田
- DNS 西下 駿輝(3) 白陵
- DNS 池信 航大(3) 操南
- DNS 定岡 晃希(3) 里庄
- DNS 高淵 慶太(2) 操南
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 5.02.04 杉本 一郎(1) 津山西
2位 5.03.28 八百原 隼大(1) 児島
3位 5.05.02 岡田 佳悟(1) 操南
4位 5.11.41 内田 吉紀(1) 加賀
5位 5.12.72 原田 樹(1) 芳泉
6位 5.17.65 天野 裕人(1) 笠岡東
7位 5.17.90 國代 雄大(1) 倉敷東
8位 5.25.67 藤澤 新(1) 新田
9位 5.32.58 岡田 大樹(1) 福南
10位 5.37.96 豊田 丈武(1) 旭東
11位 5.39.23 市川 竜雅(1) 中山
12位 5.45.93 佐藤 凜玖斗(1) 和気
13位 5.48.40 岩藤 陸(1) 桑田
14位 5.56.23 津島 彪吾(1) 備前
15位 6.04.67 岡﨑 圭一郎(1) 玉島北
16位 6.09.31 伊地知 怜生(1) 庄
17位 6.16.05 池田 咲翔(1) 倉敷第一
18位 6.17.19 森山 陽向(1) 岡山
19位 6.29.32 窪田 隆希(1) 県操山
- DNS 郡 大和(1) 倉敷西
- DNS 岡田 悠叶(1) 岡北
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.47.13 中野 裕心(1) 児島
2位 4.51.30 黒田 然(1) 桑田
3位 4.51.84 庄治 大翔(1) 邑久
4位 5.00.24 瀬尾 啓太(1) 総社西
5位 5.00.94 田川 晃介(1) 連島南
6位 5.02.60 藤井 亮太(1) 鴨方
7位 5.20.53 土居 釈晏(1) 津山東
8位 5.20.61 三村 風嘉(1) 吉備
9位 5.29.10 吉冨 陽太(1) 芳泉
10位 5.37.53 豊島 弘大(1) 石井
11位 5.37.88 小柳 颯士(1) 荘内
12位 5.38.25 高場 壮翼(1) 岡山
13位 5.39.57 黒崎 遼大(1) 県操山
14位 5.40.72 石部 尚孝(1) 備前
15位 5.49.18 楠戸 端月(1) 郷内
16位 5.52.24 中上 隆太(1) 中山
17位 6.01.17 岡本 晃来(1) 上南
18位 6.11.27 橘 公規(1) 東陽
19位 6.33.06 神﨑 大心(1) 香和
- DNS 林 光太(1) 倉敷西
- DNS 福寺 崇史(1) 鏡野
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.43.08 川崎 颯大(1) 真備
2位 4.45.65 正富 弘輝(1) 西大寺
3位 4.46.00 牧原 ウィリアム(1) 北陵
4位 5.17.35 田中 達也(1) 吉備
5位 5.19.88 乙倉 健人(1) 上南
6位 5.21.01 竹内 愁斗(1) 岡北
7位 5.26.63 種本 航大(1) 井原
8位 5.26.97 岡本 颯太(1) 味野
9位 5.29.17 梅谷 和輝(1) 東陽
10位 5.39.02 山根 海音(1) 邑久
11位 5.39.39 山本 虎太郎(1) 京山
12位 5.42.08 神村 直弥(1) 大安寺
13位 5.43.32 工藤 駿太朗(1) 総社西
14位 5.44.36 川端 陽人(1) 津山西
15位 5.55.80 島原 拓望(1) 御南
16位 6.29.72 部谷元 海斗(1) 香和
17位 7.05.84 野上 泰我(1) 倉敷北
- DNS 太田 空我(1) 市操山
- DNS 岡崎 晴流(1) 郷内
- DNS 長﨑 凜空(1) 宇野
- DNS 金田 悠真(1) 旭東
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 4.47.22 牧原 アレキサンダー(1) 北陵
2位 4.48.75 三村 幌(1) 芳井
3位 5.00.03 家田 純弥(1) 山南
4位 5.05.90 末澤 義希(1) 津山東
5位 5.10.78 下楽 廉(1) 金浦
6位 5.13.48 川本 一太(1) 西大寺
7位 5.30.08 藤澤 幸輝(1) 井原
8位 5.37.12 塩見 颯良(1) 操南
9位 5.37.44 八田 拓士(1) 荘内
10位 5.38.81 由谷 知大(1) 御南
11位 5.38.92 財間 柊羽(1) 大安寺
12位 5.41.91 桐島 瑛斗(1) 新田
13位 5.42.58 市 慎太郎(1) 総社東
14位 5.47.63 犬飼 悠仁(1) 庄
15位 5.49.02 息 大晟(1) 光南台
16位 6.03.00 鈴木 零二(1) 倉敷東
- DNS 栄徳 要(1) 京山
- DNS 平田 拓夢(1) 倉敷第一
- DNS 大西 一輝(1) 鴨方
- DNS 居樹 遼河(1) 和気
- DNS 小野 颯斗(1) 大島
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.21.58 八百原 隼大(1) 児島
2位 4.34.87 中野 裕心(1) 児島
3位 4.41.12 牧原 アレキサンダー(1) 北陵
4位 4.42.01 正富 弘輝(1) 西大寺
5位 4.42.44 牧原 ウィリアム(1) 北陵
6位 4.43.80 三村 幌(1) 芳井
7位 4.46.84 黒田 然(1) 桑田
8位 4.51.95 家田 純弥(1) 山南
9位 4.52.30 庄治 大翔(1) 邑久
10位 4.52.41 田川 晃介(1) 連島南
11位 4.53.09 藤井 亮太(1) 鴨方
12位 4.57.85 瀬尾 啓太(1) 総社西
13位 4.58.56 岡田 佳悟(1) 操南
14位 4.59.49 杉本 一郎(1) 津山西
- DNS 川崎 颯大(1) 真備
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.22.31 佐藤 那地(2) 妹尾
2位 4.22.69 藤原 蓮(2) 邑久
3位 4.22.97 嘉良戸 翔太(2) 味野
4位 4.22.99 林 愛翔(2) 旭東
5位 4.29.02 大西 柊太朗(2) 早島
6位 4.29.34 田中 視陽(2) 芳泉
7位 4.29.39 池内 司(2) 倉敷南
8位 4.31.79 犬飼 慶人(2) 吉備
9位 4.32.33 仁科 遼大(2) 福南
10位 4.34.85 福井 渚大(2) 宇野
11位 4.34.90 武田 聡真(2) 備前
12位 4.37.10 内田 勇樹(2) 児島
13位 4.37.90 新中 晴也(2) 倉敷南
14位 4.38.23 髙山 康成(2) 津山西
15位 4.38.29 濵田 大輔(2) 岡大附属
16位 4.48.32 乙倉 悠祐(2) 山南
17位 4.53.40 吉岡 剛志(2) 高屋
18位 4.55.61 角南 秀行(2) 児島
19位 5.18.12 藤原 龍城(2) 宇野
- DNS 植木 翔真(2) 旭東
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.35.27 對中 天晟(2) 操南
2位 4.38.19 小田 一輝(2) 西大寺
3位 4.38.20 中塚 遥紀(2) 倉敷福田
4位 4.38.84 菅野 雅史(2) 芳泉
5位 4.40.01 小牧 楓斗(2) 荘内
6位 4.40.08 小林 大地(2) 西大寺
7位 4.41.07 佐藤 竜輝(2) 倉敷第一
8位 4.42.69 沼田 奏琉(2) 石井
9位 4.43.12 荊尾 颯汰(2) 石井
10位 4.43.32 山田 峻也(2) 新見第一
11位 4.43.73 髙木 翔太(2) 鶴山
12位 4.45.56 板倉 蒔希(2) 津山東
13位 4.45.69 赤澤 晃成(2) 玉島北
14位 4.45.98 内田 晴樹(2) 児島
15位 4.50.76 後河 藍(2) 北陵
16位 4.51.22 須郷田 寛介(2) 和気
17位 4.51.93 小原 颯太(2) 竜操
18位 4.58.49 安東 優人(2) 旭東
19位 5.03.81 平田 柊磨(2) 倉敷第一
20位 5.31.12 依田 凌輔(2) 荘内
男子 1500M タイムレース【中2】 3組
1位 4.40.96 西林 駿佑(2) 上道
2位 4.47.15 大賀 郁哉(2) 琴浦
3位 4.52.88 有吉 春陽(2) 上道
4位 4.53.55 前原 拓弥(2) 津山西
5位 4.53.58 岡本 愛翼(2) 備前
6位 4.54.96 飯田 湧也(2) 吉備
7位 4.55.26 土田 浩生(2) 市操山
8位 4.57.87 樋口 雅斗(2) 高梁
9位 4.57.87 中山 慈温(2) 倉敷東
10位 4.58.66 河本 篤哉(2) 高陽
11位 4.59.26 佐藤 安悟(2) 金光
12位 4.59.31 山脇 巧巳(2) 高梁
13位 5.03.62 岡 優月(2) 市操山
14位 5.04.02 横田 優斗(2) 総社西
15位 5.12.89 林 巧真(2) 東陽
- DNS 寺田 裕樹(2) 京山
- DNS 實末 一晟(2) 竜操
- DNS 森廣 偉成(2) 和気
- DNS 竹ノ内 爽人(2) 玉島東
- DNS 山口 雅人(2) 山南
男子 1500M タイムレース【中2】 4組
1位 4.55.30 久世 拳士郎(2) 妹尾
2位 4.58.84 松原 隆晟(2) 岡大附属
3位 5.00.59 阿部 泰青(2) 邑久
4位 5.03.98 武村 颯音(2) 鏡野
5位 5.04.57 藤井 裕大(2) 妹尾
6位 5.07.74 藤原 健斗(2) 里庄
7位 5.08.57 吉田 琉唯(2) 上南
8位 5.13.37 石田 奏至(2) 新見第一
9位 5.15.31 小幡 昭瑛(2) 玉島東
10位 5.16.61 藤井 達也(2) 操南
11位 5.16.98 窪井 雅人(2) 御南
12位 5.18.89 熊谷 知哉(2) 東陽
13位 5.20.26 西山 銀児(2) 笠岡東
14位 5.20.83 杉山 由樹(2) 北陵
15位 5.22.54 竹内 貫太(2) 加賀
16位 5.22.61 正影 早途(2) 鏡野
17位 5.24.00 中村 在(2) 津山東
18位 5.31.06 古好 由(2) 加賀
19位 5.35.93 仲田 颯一郎(2) 大安寺
- DNS 小野 智貴(2) 中道
男子 1500M タイムレース【中2】 5組
1位 4.51.11 三浦 颯太(2) 岡大附属
2位 5.05.18 大森 一樹(2) 倉敷北
3位 5.05.54 蛭田 皓貴(2) 京山
4位 5.08.73 石川 優希(2) 総社西
5位 5.10.56 青木 勇斗(2) 桑田
6位 5.17.49 奥山 温人(2) 里庄
7位 5.18.07 明石 凜太郎(2) 桑田
8位 5.18.30 末永 智己(2) 倉敷東
9位 5.21.71 久戸瀬 寛祐(2) 玉島北
10位 5.22.64 山下 玲央(2) 県操山
11位 5.24.18 矢口 慧斗(2) 白陵
12位 5.27.30 迫 亮太(2) 藤田
13位 5.30.16 松尾 幸蒔(2) 中道
14位 5.31.82 藤井 友哉(2) 芳田
15位 5.34.15 坂本 慶次(2) 藤田
16位 5.59.77 露無 嘉康(2) 岡山
17位 6.01.06 藤原 颯大(2) 琴浦
18位 6.09.56 常光 輝(2) 中山
- DNS 小川 翔(2) 倉敷西

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.52.73 山田 修人(3) 琴浦
2位 9.01.77 伊加 拓海(3) 邑久
3位 9.05.88 大塚 直哉(3) 吉備
4位 9.09.48 森下 翔太(3) 井原
5位 9.09.89 大西 柊太朗(2) 早島
6位 9.20.75 山口 倫(3) 味野
7位 9.23.92 南條 光希(3) 奈義
8位 9.30.32 玉置 尚也(3) 吉備
9位 9.36.33 田中 視陽(2) 芳泉
10位 9.40.07 林 愛翔(2) 旭東
11位 9.42.36 佐藤 那地(2) 妹尾
12位 9.44.44 道廣 賢将(3) 里庄
13位 9.45.07 藤原 蓮(2) 邑久
14位 9.51.16 北村 翔(2) 操南
15位 9.54.78 渡辺 圭(3) 旭東
16位 9.58.07 中原 祥太(3) 玉島東
17位 10.00.08 菅原 望来(3) 倉敷南
18位 10.01.51 小牧 楓斗(2) 荘内
19位 10.07.75 中本 駿佑(3) 竜操
20位 10.08.27 荒木 大輝(3) 吉備
21位 10.09.28 岡邊 隼大(3) 玉島東
22位 10.15.39 大成 生真(2) 井原
23位 10.31.71 藤原 悠月(3) 宇野
- DNS 濵田 大輔(2) 岡大附属
- DNS 川崎 颯大(1) 真備
- DNS 佐藤 颯大(3) 倉敷南
- DNS 片山 蒼大(3) 児島
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.59.91 小林 大地(2) 西大寺
2位 10.01.57 大塚 博斗(3) 高陽
3位 10.02.50 浪井 楓(3) 京山
4位 10.04.19 穴井 匠(3) 倉敷東
5位 10.06.96 兒玉 卓実(2) 琴浦
6位 10.07.24 大西 優裕(3) 児島
7位 10.11.74 髙橋 隆之介(3) 県操山
8位 10.12.53 今岡 颯大(2) 芳泉
9位 10.16.64 加藤 優樹(3) 新田
10位 10.17.22 板倉 蒔希(2) 津山東
11位 10.18.01 南葉 聖琥(2) 芳田
12位 10.19.46 岡本 愛翼(2) 備前
13位 10.21.55 山田 峻也(2) 新見第一
14位 10.22.89 土田 浩生(2) 市操山
15位 10.28.38 秋田 祐樹(3) 吉備
16位 10.28.61 阿部 泰青(2) 邑久
17位 10.29.97 河本 篤哉(2) 高陽
18位 10.31.63 春木 陸叶(3) 新田
19位 10.34.42 高田 優(2) 倉敷東
20位 10.36.41 有吉 春陽(2) 上道
21位 10.38.82 秋山 柊二(2) 総社西
22位 10.39.04 藤岡 航(3) 宇野
23位 10.39.75 中鶴 颯(3) 倉敷第一
24位 10.40.04 田邊 紫聖(2) 石井
25位 10.50.64 川上 大智(3) 総社西
26位 11.02.61 松本 倫弥(3) 岡山中央
27位 11.08.10 武田 侑樹(3) 倉敷西
28位 12.03.37 平尾 健(3) 竜操
- DNS 青木 崇馬(3) 備前
- DNS 植木 翔真(2) 旭東
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.25.66 藤原 蓮太(2) 倉敷第一
2位 10.29.62 大森 淳平(3) 東陽
3位 10.30.03 三浦 颯太(2) 岡大附属
4位 10.38.27 須郷田 寛介(2) 和気
5位 10.40.36 山本 蒼良(2) 鏡野
6位 10.40.77 武村 颯音(2) 鏡野
7位 10.45.82 安田 陽一(3) 金光
8位 10.45.99 三浦 稜平(3) 和気
9位 10.47.18 河藤 啓悟(2) 操南
10位 10.47.64 角田 真翔(2) 西大寺
11位 10.51.82 貝原 聖(2) 東陽
12位 10.52.09 山脇 巧巳(2) 高梁
13位 10.57.73 藤原 健斗(2) 里庄
14位 10.57.88 宇野 直人(3) 大安寺
15位 10.58.43 濱屋 空(3) 桑田
16位 10.58.49 小山 創大(3) 笠岡西
17位 11.11.48 松尾 幸蒔(2) 中道
18位 11.15.26 寺坂 十楽(2) 津山西
19位 11.15.63 林 祐磨(3) 香和
20位 11.23.82 乙倉 健人(1) 上南
21位 11.24.04 杉谷 佳唯(2) 津山西
22位 11.24.73 惣田 滉貴(2) 高梁
23位 11.37.24 片岡 涼輔(2) 荘内
24位 11.57.53 仲田 颯一郎(2) 大安寺
25位 12.08.46 和田 惠稀(3) 桑田
26位 12.47.11 岡本 晃来(1) 上南
- DNS 小野 智貴(2) 中道
- DNS 前田 凜太朗(2) 上道
- DNS 久戸瀬 寛祐(2) 玉島北
- DNS 岡 優月(2) 市操山

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.4)
1位 15.29 頼経 真人(3) 鶴山
2位 17.12 柴田 知樹(3) 庄
3位 18.08 高畠 優昇(2) 市操山
4位 18.35 板野 英弥(3) 大安寺
5位 18.43 茅野 睦生(3) 石井
6位 20.05 稗田 隼也(2) 新見第一
7位 20.34 白川 竜雅(2) 荘内
8位 20.83 羽柴 慎慈(2) 香和
- DNS 吉田 澪生(3) 新田
男子 110MH 予選 2組 (1.3)
1位 15.14 安福 柊汰(3) 金光学園
2位 17.40 近藤 聖太(3) 庄
3位 17.88 浅沼 伊織(3) 吉備
4位 19.19 池田 徳紀(2) 荘内
5位 19.23 横山 丈流(3) 操南
6位 19.30 七村 雄大(2) 総社西
- DSQ 村松 来夢(2) 県操山
- DNS 中山 魁人(2) 総社東
- DNS 田中 亮太朗(3) 郷内
男子 110MH 予選 3組 (-0.7)
1位 16.10 西山 慧(3) 東陽
2位 17.44 長田 亮太(3) 玉島東
3位 17.67 坂澤 舜(3) 総社西
4位 18.43 段ノ上 丈(3) 倉敷第一
5位 18.63 水野 誠斗(3) 操南
6位 20.14 岩崎 琉汰(3) 高陽
7位 20.93 山本 友翔(2) 旭
- DNS 河田 璃樹(1) 里庄
- DNS 海野 壮太(3) 京山
男子 110MH 予選 4組 (1.2)
1位 16.86 村瀬 宏幸(3) 笠岡東
2位 17.26 濵﨑 椋(3) 玉島東
3位 18.01 遠藤 優斗(3) 倉敷東
4位 19.26 加藤 幹大(3) 芳泉
5位 19.45 築山 鳳斗(2) 竜操
6位 19.80 越尾 一翔(2) 鶴山
7位 20.11 棟長 秀仁(2) 大安寺
- DSQ 武富 優志(2) 御南
- DNS 児山 琉星(2) 市操山
男子 110MH 予選 5組 (1.2)
1位 16.05 中山 文太(3) 高梁
2位 16.85 皆木 睦希(3) 吉備
3位 18.45 河原 孝明(3) 高陽
4位 19.79 満行 崇博(2) 芳泉
5位 20.10 磯 明日正(2) 笠岡東
6位 20.47 齊藤 智希(2) 総社東
7位 23.26 小林 総成(1) 京山
- DNS 山本 晴也(2) 東陽
男子 110MH 予選 6組 (0.2)
1位 16.76 西濱 充(3) 倉敷東
2位 16.96 山下 蒼(3) 宇野
3位 18.22 安藤 駿(2) 桑田
4位 18.46 則保 雄飛(3) 吉備
5位 20.10 白川 靖真(3) 味野
6位 20.27 横田 昂弥(2) 芳泉
7位 21.37 小原 碧生(2) 香和
8位 22.03 戸田 絃太(1) 東陽
男子 110MH 準決勝 1組 (0.8)
1位 15.26 安福 柊汰(3) 金光学園
2位 16.50 村瀬 宏幸(3) 笠岡東
3位 16.56 皆木 睦希(3) 吉備
4位 16.77 長田 亮太(3) 玉島東
5位 17.21 板野 英弥(3) 大安寺
6位 17.43 坂澤 舜(3) 総社西
7位 18.09 河原 孝明(3) 高陽
- DSQ 池田 徳紀(2) 荘内
男子 110MH 準決勝 2組 (1.1)
1位 15.81 西山 慧(3) 東陽
2位 16.03 中山 文太(3) 高梁
3位 16.57 柴田 知樹(3) 庄
4位 16.68 濵﨑 椋(3) 玉島東
5位 17.76 遠藤 優斗(3) 倉敷東
6位 17.80 高畠 優昇(2) 市操山
7位 18.05 則保 雄飛(3) 吉備
8位 18.47 茅野 睦生(3) 石井
男子 110MH 準決勝 3組 (-0.4)
1位 15.15 頼経 真人(3) 鶴山
2位 16.71 西濱 充(3) 倉敷東
3位 16.82 山下 蒼(3) 宇野
4位 16.93 近藤 聖太(3) 庄
5位 17.87 安藤 駿(2) 桑田
6位 18.21 浅沼 伊織(3) 吉備
7位 18.57 段ノ上 丈(3) 倉敷第一
8位 19.77 水野 誠斗(3) 操南
男子 110MH 決勝 (-0.7)
1位 15.19 頼経 真人(3) 鶴山
2位 15.52 安福 柊汰(3) 金光学園
3位 16.07 西山 慧(3) 東陽
4位 16.37 中山 文太(3) 高梁
5位 16.75 西濱 充(3) 倉敷東
6位 16.94 皆木 睦希(3) 吉備
7位 17.44 村瀬 宏幸(3) 笠岡東
8位 18.63 柴田 知樹(3) 庄

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 周藤 尊(3) 石井
2位 1.76 岡本 譲(3) 宇野
3位 1.73 西山 慧(3) 東陽
4位 1.70 井上 侑哉(3) 玉島東
5位 1.70 濵﨑 椋(3) 玉島東
6位 1.65 丸山 悠輝(3) 吉備
7位 1.65 高畠 優昇(2) 市操山
8位 1.65 福寺 航大(3) 津山
9位 1.60 河田 桐也(3) 興除
9位 1.60 吉田 澪生(3) 新田
11位 1.60 田中 亮太朗(3) 郷内
12位 1.55 則保 雄飛(3) 吉備
13位 1.55 鳥井 波瑠(2) 倉敷西
14位 1.55 守安 光(3) 総社東
14位 1.55 榊原 寛太(2) 山南
16位 1.55 鴨井 息吹(3) 倉敷北
17位 1.55 八田 雅雪(2) 旭東
18位 1.50 横道 陸(3) 後楽館
18位 1.50 白川 靖真(3) 味野
18位 1.50 永瀬 裕大(2) 倉敷南
21位 1.50 瀬尾 健心(3) 操南
22位 1.50 小林 流輝(3) 高陽
22位 1.50 小野 大翔(3) 玉島東
22位 1.50 坂本 歩夢(3) 御南
- NM 田口 櫂(2) 藤田
- NM 妹尾 政崇(2) 中道
- NM 佐藤 寛太(1) 玉島東
- NM 岡本 昇悟(1) 福南
- NM 原田 光太郎(1) 井原
- NM 髙橋 輝月(1) 金光
- NM 佐藤 龍大(2) 藤田
- NM 奥 比加瑠(2) 中道
- NM 三枝 凜太朗(2) 山南
- NM 佐古 祐樹(2) 操南
- NM 築山 瑛斗(2) 竜操
- NM 楠藤 駿輔(3) 倉敷第一
- DNS 田中 大翔(3) 児島
- DNS 大森 隼斗(2) 市操山
- DNS 井上 創太(3) 倉敷第一

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.40 平田 陽平(3) 興除
2位 3.20 住井 翼(3) 総社西
3位 3.00 檀上 亜里(3) 総社西
4位 3.00 吉田 蒼太(2) 総社東
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.25 (0.6) 守安 七斗(3) 総社東
2位 6.09 (0.1) 北村 嘉得(3) 上道
3位 5.94 (0.2) 乙倉 良祐(3) 山南
4位 5.91 (0.1) 西森 翔眞(3) 金光学園
5位 5.90 (-0.3) 髙橋 快吏(3) 総社西
6位 5.86 (0.0) 数原 由大(2) 新見南
7位 5.84 (-1.5) 岸 虎太朗(3) 京山
8位 5.82 (0.2) 羽﨑 元信(2) 山南
8位 5.82 (-0.1) 小山 晃青(3) 邑久
10位 5.78 (-0.5) 伊東 琉汰(3) 北陵
11位 5.71 (-0.4) 三島 諒(3) 竜操
12位 5.68 (-0.9) 荒川 歩夢(3) 金光学園
13位 5.68 (-0.6) 稲垣 陽天(3) 玉島東
14位 5.66 (-0.1) 前島 晴斗(3) 荘内
15位 5.61 (-0.8) 岩切 友志(3) 倉敷東
16位 5.58 (0.5) 永長 大暉(3) 福浜
17位 5.51 (-0.3) 古賀 司(2) 上道
18位 5.47 (-1.6) 田邊 海士(2) 操南
19位 5.45 (-0.1) 一ノ瀬 来(2) 鏡野
20位 5.43 (-1.0) 柏原 拓歩(3) 藤田
21位 5.37 (-0.9) 大町 悠真(2) 中道
22位 5.28 (-1.0) 山本 尚哉(3) 総社西
23位 5.27 (-1.0) 八木 悠斗(3) 宇野
24位 5.27 (-1.7) 田中 秀弥(3) 後楽館
- NM 加藤 幹大(3) 芳泉
- NM 塚前 俊(2) 倉敷南
- NM 赤木 亮輝(3) 新見第一
- NM 畑 翔斗(2) 玉島東
- NM 奥津 蒼瑚(2) 県操山
- NM 藤原 暖(3) 桑田
- NM 山内 徳(1) 新見第一
- NM 紙本 渉平(3) 芳泉
- NM 高木 颯太(3) 倉敷西
- NM 前田 悠斗(2) 鴨方
- NM 尾﨑 朔弥(2) 鴨方
- NM 吉松 光王(2) 岡北
- NM 池本 陽翔(2) 味野
- NM 小山 大耀(3) 倉敷西
- NM 佐柳 敦大(3) 東陽
- NM 杉原 寛人(2) 総社東
- NM 切佐古 七叶(3) 宇野
- NM 尾﨑 優成(2) 倉敷第一
- NM 上杉 光希(2) 福田南
- DNS 江見 聡一郎(3) 竜操
- DNS 岡田 健吾(2) 井原
- DNS 田辺 柊太朗(2) 倉敷南
- DNS 白神 滉一郎(3) 香和
- DNS 大土井 広(3) 芳泉
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.60 (-0.1) 桑島 琉成(3) 旭東
2位 5.29 (-2.1) 鴨井 息吹(3) 倉敷北
3位 5.23 (0.0) 山本 貴大(3) 京山
- NM 森本 風人(3) 御南
- NM 茅野 立(3) 庄
- NM 上原 陽也(2) 石井
- NM 山本 楓稀(1) 井原
- NM 板橋 暖叶(2) 倉敷東
- NM 小林 聖明(1) 津山西
- NM 大石 勘太(2) 旭東
- NM 曽根 琉之介(2) 藤田
- NM 石原 陽翔(2) 味野
- NM 小川 翔大(2) 福田南
- NM 在間 由裕(1) 天城
- NM 佐藤 泰成(2) 県操山
- NM 佐宮 健友(1) 大安寺
- NM 森脇 蓮(1) 金光
- NM 大森 隼斗(2) 市操山
- NM 鴨井 敏生(2) 御南
- NM 森下 拓海(2) 操南
- NM 坪井 一馬(2) 総社東
- NM 山本 大翔(1) 鏡野
- NM 鳥越 開成(2) 里庄
- NM 森本 一平(3) 笠岡東
- NM 小谷 眞弘(1) 市操山
- NM 前田 貫汰(2) 笠岡東
- NM 森山 陽向(1) 岡山
- NM 安元 優太(2) 福浜
- NM 伊藤 怜央(1) 総社東
- NM 平野 友基(1) 里庄
- NM 角野 成(3) 備前
- NM 石川 大城(1) 岡山
- NM 小谷 錦獅(2) 西大寺
- NM 德田 雄飛(1) 金光
- NM 原田 悟瑠(1) 桑田
- NM 磯山 和哉(2) 津山東
- NM 今井 智博(1) 大安寺
- NM 井上 拓海(2) 津山西
- NM 向井 大貴(2) 倉敷東
- NM 伊藤 緋里(2) 琴浦
- NM 前田 珠佑(2) 荘内
- NM 今井 大貴(2) 津山東
- NM 髙橋 遼(3) 北陵
- DNS 景家 健太(3) 庄
- DNS 林 周吾(2) 香和
- DNS 柳原 勇(3) 倉敷第一
- NM 金廣 一爽(1) 玉島東
- NM 杉本 康晟(3) 児島
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.54 (1.5) 北村 嘉得(3) 上道
2位 6.33 (-1.2) 髙橋 快吏(3) 総社西
3位 6.26 (0.2) 守安 七斗(3) 総社東
4位 6.09 (-1.2) 西森 翔眞(3) 金光学園
5位 6.02 (0.0) 岸 虎太朗(3) 京山
6位 5.91 (1.0) 羽﨑 元信(2) 山南
7位 5.85 (0.5) 数原 由大(2) 新見南
8位 5.61 (-2.0) 小山 晃青(3) 邑久
9位 5.55 (-0.6) 三島 諒(3) 竜操
10位 5.26 (-0.5) 荒川 歩夢(3) 金光学園
11位 4.95 (-1.2) 乙倉 良祐(3) 山南
- NM 伊東 琉汰(3) 北陵

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.74 宗兼 憂門(3) 宇野
2位 11.33 井戸 啓人(3) 御南
3位 10.72 森広 陽斗(3) 大安寺
4位 10.42 鈴木 信忠(3) 岡北
5位 9.94 立石 友翔(3) 荘内
6位 9.88 阿部 友輝(3) 児島
7位 9.88 平井 夏輝(2) 石井
8位 9.70 杉山 勇海(3) 香和
9位 9.68 尾上 尚(3) 荘内
10位 9.57 三宅 翔大(3) 倉敷南
11位 9.57 田中 寿芽(2) 庄
12位 8.59 藤山 周大(3) 上南
- NM 岸田 愛稀(3) 玉島東
- NM 市川 隼伍(3) 中山
- NM 渡部 弾(3) 総社東
- NM 岡堂 泰成(2) 鴨方
- NM 松竹 真志(3) 操南
- NM 水島 亮(2) 竜操
- NM 小野 嶺(3) 総社西
- NM 山内 旺介(2) 倉敷西
- NM 中山 瑞己(2) 操南
- NM 松田 優大(3) 中道
- NM 森行 流愛(2) 福田南
- NM 角田 航(3) 児島
- NM 岡本 一朗(1) 岡北
- NM 石川 響太(3) 市操山
- NM 河本 央多(2) 津山西
- DNS 中塚 玄起(3) 味野
- DNS 難波 聖司(2) 宇野
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 9.23 田中 楓磨(3) 旭東
2位 8.89 千地岩 佑(3) 倉敷西
3位 8.60 伊加 海璃(1) 邑久
- NM 前田 一樹(2) 吉備
- NM 近藤 凌生(2) 井原
- NM 藤澤 千隼(1) 津山西
- NM 塩塚 瑛心(2) 大安寺
- NM 横田 知紀(2) 玉島東
- NM 田辺 樹(1) 井原
- NM 松永 弦馬(2) 津山東
- NM 河島 明彦(2) 里庄
- NM 青井 慧円(2) 倉敷北
- NM 菅野 瑞貴(2) 中道
- NM 塚前 俊(2) 倉敷南
- NM 川上 大翔(3) 吉備
- NM 内藤 瑠星(2) 東陽
- NM 森下 翔(3) 新田
- NM 光畑 陽晴(3) 後楽館
- NM 寺坂 侑祐(2) 高陽
- NM 藤井 飛寿希(3) 福田南
- NM 若林 京冴(3) 倉敷東
- NM 榎本 奏也(2) 中山
- NM 光吉 真之介(1) 邑久
- NM 岡崎 晴暉(2) 旭東
- NM 橋本 晴貴(2) 郷内
- NM 濱岡 蓮(3) 総社西
- NM 平野 友基(1) 里庄
- DNS 小原 大弥(2) 倉敷南
- DNS 田中 真聡(3) 東陽
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.10 宗兼 憂門(3) 宇野
2位 11.84 井戸 啓人(3) 御南
3位 11.48 鈴木 信忠(3) 岡北
4位 10.99 森広 陽斗(3) 大安寺
5位 10.47 阿部 友輝(3) 児島
6位 10.26 立石 友翔(3) 荘内
7位 10.15 三宅 翔大(3) 倉敷南
8位 10.07 杉山 勇海(3) 香和
9位 9.62 平井 夏輝(2) 石井
10位 9.39 尾上 尚(3) 荘内
11位 8.65 田中 楓磨(3) 旭東
12位 8.22 田中 寿芽(2) 庄

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.65 坂本 小春(1) 金浦
2位 14.47 松田 蘭(1) 総社西
3位 14.57 島田 紗那(1) 倉敷北
4位 15.53 植木 かなた(1) 鏡野
5位 15.62 髙谷 晴香(1) 中道
6位 15.82 平井 萌々佳(1) 福浜
7位 16.13 本元 麻姫(1) 桑田
8位 16.45 佐棟 珠羽(1) 東陽
9位 16.46 三宅 希叶(1) 倉敷南
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.45 石原 涼華(1) 桜が丘
2位 14.65 井戸 なつ美(1) 県操山
3位 14.86 松井 悠紗(1) 操南
4位 14.89 澤田 葵衣(1) 倉敷北
5位 15.01 草野 理子(1) 中山
6位 15.07 佐藤 結(1) 連島南
7位 15.13 三坂 叶愛(1) 芳泉
8位 15.35 池畠 百花(1) 桑田
9位 15.44 松本 倫実(1) 岡山中央
女子 100M 予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.47 富田 晴香(1) 旭東
2位 14.22 山本 誉佳(1) 操南
3位 15.03 小田切 友那(1) 庄
4位 15.16 二宮 愛友羅(1) 倉敷西
5位 15.40 田中 音羽(1) 倉敷福田
6位 15.62 上森 千穂子(1) 天城
7位 15.66 河部 真子(1) 鶴山
8位 16.10 福田 光希(1) 石井
9位 16.57 若林 瑠月(1) 琴浦
女子 100M 予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.82 森下 杏里(1) 桜が丘
2位 14.00 正木 紗(1) 京山
3位 15.25 廣川 結衣(1) 庄
4位 15.26 柳原 美姫(1) 香和
5位 15.56 杉岡 芽生(1) 鶴山
6位 15.62 松永 紗奈(1) 倉敷西
7位 15.89 谷口 真帆(1) 備前
8位 16.55 樋口 美桜(1) 宇野
- DNS 宗本 綾音(1) 鏡野
女子 100M 予選【中1】 5組 (1.9)
1位 14.24 太田 萌(1) 京山
2位 14.36 大月 とわ(1) 旭東
3位 14.46 和田 麗美香(1) 津山東
4位 14.47 次田 せな(1) 山南
5位 14.92 小橋 瑠唯(1) 倉敷南
6位 15.13 斧澤 ことの(1) 岡山
7位 15.29 丸山 叶恵(1) 県操山
8位 15.83 藤木 帆海(1) 市操山
9位 16.07 伊藤 心結(1) 倉敷第一
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.6)
1位 14.10 堀内 純花(1) 福田南
2位 14.52 横道 さくら(1) 後楽館
3位 14.64 杉 萌加(1) 岡北
4位 15.15 土居 心温(1) 芳泉
5位 15.16 紙谷 朱音(1) 味野
6位 15.37 東山 綾花(1) 笠岡東
7位 15.42 東 叶恵(1) 天城
8位 15.84 井上 公葉(1) 津山東
9位 16.24 仕田原 茉央(1) 琴浦
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 14.38 三宅 唯央里(1) 早島
2位 14.54 平松 優里(1) 岡山中央
3位 14.83 髙草 瑠菜(1) 東陽
4位 15.19 濵﨑 陽(1) 玉島東
5位 15.62 金藤 未夢(1) 井原
6位 15.64 沼 凛珠(1) 児島
7位 16.12 占部 真琴(1) 大安寺
8位 16.15 藤岡 咲江(1) 宇野
- DNS 森政 由花(1) 藤田
女子 100M 予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 14.12 中山 ねね(1) 後楽館
2位 14.14 岡田 琴音(1) 津山西
3位 14.67 平田 晏理(1) 中山
4位 14.91 太田 玲奈(1) 玉島北
5位 14.97 五百嵐 なごみ(1) 高梁
6位 15.19 福丸 佳奈(1) 児島
7位 15.22 庄司 颯紀(1) 倉敷東
8位 15.52 中田 千遙(1) 新田
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.6)
1位 13.88 中村 香葉(1) 久世
2位 14.53 大山 さくら(1) 井原
3位 15.07 中務 友美子(1) 金光
4位 15.28 萩原 菜々美(1) 倉敷東
5位 15.34 吉成 咲瑛(1) 上南
6位 15.42 光本 朱杏(1) 山南
- DNS 伏見 優乃(1) 藤田
- DNS 坪田 陽菜(1) 市操山
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.4)
1位 13.73 與田 真未(1) 灘崎
2位 13.89 重友 沙羅(1) 西大寺
3位 14.74 富田 庵寿(1) 香和
4位 14.85 福本 夏琳(1) 高梁
5位 14.88 林 優良(1) 竜操
6位 15.88 下岡 陽菜乃(1) 福浜
7位 16.14 中尾 一華(1) 玉島北
- DNS 村上 かりん(1) 新見第一
女子 100M 予選【中1】 11組 (-1.2)
1位 14.51 疋田 萌夏(1) 邑久
2位 14.59 三宅 凛(1) 里庄
3位 14.71 山口 菜々心(1) 連島南
4位 15.10 松浦 未夢(1) 福田南
5位 15.24 伊藤 さくら(1) 総社西
6位 15.69 藤原 未来(1) 郷内
7位 15.75 佐藤 萌栞(1) 総社東
8位 17.17 滝尾 美紗(1) 新見第一
女子 100M 予選【中1】 12組 (0.8)
1位 14.10 杉 真帆(1) 岡北
2位 14.24 甲 結衣(1) 上道
3位 14.28 平岡 優花(1) 西大寺
4位 15.14 小川 凪央(1) 総社東
5位 15.26 久安 里歩(1) 邑久
6位 15.44 石川 紗妃(1) 吉備
7位 16.03 早川 美来(1) 郷内
8位 16.20 原田 結(1) 福南
女子 100M 予選【中1】 13組 (1.5)
1位 14.45 河内 琳香(1) 吉備
2位 14.89 渡会 くるみ(1) 和気
3位 14.91 長谷川 柚羽(1) 里庄
4位 14.93 高田 愛梨(1) 上道
5位 15.11 小野 さくら(1) 玉島東
6位 15.70 武田 綾子(1) 石井
7位 15.90 相内 茉那(1) 倉敷福田
- DNS 三宅 夏海(1) 笠岡東
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.45 富田 晴香(1) 旭東
2位 13.92 森下 杏里(1) 桜が丘
3位 13.96 重友 沙羅(1) 西大寺
4位 14.13 山本 誉佳(1) 操南
5位 14.27 堀内 純花(1) 福田南
6位 14.41 松田 蘭(1) 総社西
7位 14.45 三宅 唯央里(1) 早島
8位 14.67 大月 とわ(1) 旭東
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 13.37 石原 涼華(1) 桜が丘
2位 13.80 中村 香葉(1) 久世
3位 14.10 杉 真帆(1) 岡北
4位 14.28 甲 結衣(1) 上道
5位 14.32 疋田 萌夏(1) 邑久
6位 14.35 平岡 優花(1) 西大寺
7位 14.54 河内 琳香(1) 吉備
8位 14.70 横道 さくら(1) 後楽館
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.56 坂本 小春(1) 金浦
2位 13.93 與田 真未(1) 灘崎
3位 14.02 正木 紗(1) 京山
4位 14.20 岡田 琴音(1) 津山西
5位 14.24 中山 ねね(1) 後楽館
6位 14.53 次田 せな(1) 山南
7位 14.55 太田 萌(1) 京山
8位 14.58 和田 麗美香(1) 津山東
女子 100M 決勝【中1】 (-0.8)
1位 NM 石原 涼華(1) 桜が丘
2位 NM 富田 晴香(1) 旭東
3位 NM 坂本 小春(1) 金浦
4位 NM 中村 香葉(1) 久世
5位 NM 重友 沙羅(1) 西大寺
6位 NM 森下 杏里(1) 桜が丘
7位 NM 與田 真未(1) 灘崎
8位 NM 正木 紗(1) 京山
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.46 山口 紗知(2) 福田南
2位 13.80 高橋 心菜(2) 旭東
3位 14.08 佐田國 杏菜(2) 宇野
4位 14.18 松島 日和(2) 倉敷北
5位 14.42 山下 菜瑠(2) 西大寺
6位 14.43 奥村 美涼(2) 備前
7位 14.46 網干 綾菜(2) 総社東
8位 14.56 田中 紗衣子(2) 玉島東
9位 15.24 藪木 凛(2) 倉敷西
女子 100M 予選【中2】 2組 (2.0)
1位 13.01 末澤 里奈子(2) 旭東
2位 13.22 金光 沙月(2) 桜が丘
3位 14.06 坂本 明日可(2) 総社西
4位 14.13 小野山 千咲(2) 山南
5位 14.49 梶 梨世奈(2) 和気
6位 14.72 中野 ひまわり(2) 操南
7位 14.73 藤井 由衣(2) 倉敷西
8位 14.76 佐藤 かのん(2) 岡山
9位 15.02 大道 杏珠(2) 竜操
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.4)
1位 13.55 西江 真菜(2) 県操山
2位 13.63 妹尾 美優(2) 桑田
3位 13.78 田中 安由美(2) 鴨方
4位 14.52 中西 里緒(2) 連島南
5位 14.58 杉本 七緒(2) 上道
6位 14.67 杉山 稚奈(2) 鏡野
7位 14.85 森口 咲月(2) 岡山
8位 15.85 田原 珠音(2) 宇野
- DNS 行武 瞳(2) 倉敷北
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 13.13 小椋 初夏(2) 津山東
2位 13.86 平田 彩花(2) 総社西
3位 14.24 板野 愛(2) 県操山
4位 14.29 金島 萌香(2) 操南
5位 15.14 寺崎 聖香(2) 京山
6位 15.20 三宅 空奈(2) 郷内
7位 15.26 杉本 結花(2) 北陵
8位 15.42 野田 彩香(2) 新見第一
- DNS 梅村 萌衣(2) 鏡野
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.3)
1位 13.62 渡辺 菜穂(2) 庄
2位 13.68 加治 歩乃佳(2) 津山
3位 13.89 松本 彩(2) 旭東
4位 14.26 三村 舞(2) 備前
5位 14.46 妹尾 優愛(2) 津山西
6位 14.77 兼光 千晶(2) 高陽
7位 14.94 丸山 泰佳(2) 倉敷東
8位 15.94 浦田 千愛(2) 福田南
- DNS 栂 萌々香(2) 東陽
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.9)
1位 13.06 岡﨑 真衣(2) 総社西
2位 13.71 吉田 奈央(2) 岡大附属
3位 14.40 末澤 依愛(2) 東陽
4位 14.56 大西 萌花(2) 味野
5位 14.70 髙山 心花(2) 和気
6位 14.74 三宅 由希子(2) 金光
7位 14.93 石田 莉奈(2) 上南
8位 15.01 蔵田 茜(2) 大安寺
9位 15.16 山本 咲綾(2) 香和
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.6)
1位 13.30 松村 佳帆(2) 倉敷第一
2位 13.76 西 あいり(2) 高梁東
3位 13.82 髙橋 和加乃(2) 津山東
4位 13.94 若松 穂乃華(2) 天城
5位 14.20 那須 愛鈴(2) 里庄
6位 14.22 辻浦 涼奈(2) 郷内
7位 14.31 川端 音羽(2) 久世
7位 14.31 摺河 史華(2) 山南
9位 14.85 鷲野 れいは(2) 桑田
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.3)
1位 13.18 山本 実夢(2) 総社西
2位 13.75 安元 葉音(2) 総社東
3位 13.94 畑 菜月(2) 鴨方
4位 14.18 那須 香音(2) 天城
5位 14.24 青井 七海(2) 味野
6位 14.88 池田 妃花(2) 倉敷南
7位 15.26 松原 梨央(2) 県操山
8位 15.64 加藤 あずみ(2) 高梁
- DNS 土井 聖良(2) 荘内
女子 100M 予選【中2】 9組 (1.1)
1位 13.36 石井 嘉乃(2) 竜操
2位 13.53 葛原 沙知(2) 中山
3位 13.86 守本 詩麻(2) 福南
4位 13.98 高木 祥江(2) 吉備
5位 14.58 山本 ゆい(2) 中道
6位 14.61 中村 夏鈴(2) 倉敷東
7位 14.75 平松 優奈(2) 高梁
8位 14.97 小竹 和里(2) 大安寺
女子 100M 予選【中2】 10組 (1.1)
1位 13.27 安田 唯(2) 石井
2位 13.41 陶山 乃愛(2) 津山東
3位 14.10 柴田 亜美(2) 邑久
4位 14.23 佐伯 花(2) 北陵
5位 14.83 根岸 麻衣(2) 吉備
6位 14.92 岡野 凪沙(2) 児島
7位 15.05 沼田 日茉理(2) 岡北
8位 15.27 武原 そら(2) 庄
女子 100M 予選【中2】 11組 (1.6)
1位 13.47 安井 明日香(2) 総社東
2位 13.82 草野 菜々子(2) 中山
3位 13.87 下川 遥香(2) 中道
4位 14.21 森谷 春香(2) 井原
4位 14.21 安藤 萌々花(2) 荘内
6位 14.32 谷岡 梨瑚(2) 灘崎
7位 14.60 西村 真緒(2) 藤田
8位 14.75 安藤 成美(2) 岡北
女子 100M 予選【中2】 12組 (1.2)
1位 12.89 島田 柚葉(2) 倉敷南
2位 13.44 森本 未結(2) 邑久
3位 14.06 矢吹 琴美(2) 高陽
4位 14.21 辻田 彩華(2) 里庄
5位 14.42 岡田 夏美(2) 福南
6位 14.51 西田 愛(2) 岡山中央
7位 14.87 安原 沙映(2) 灘崎
- DNS 岡本 彩花(2) 倉敷第一
女子 100M 予選【中2】 13組 (0.0)
1位 13.39 丸田 紬月(2) 邑久
2位 13.60 田中 莉香(2) 笠岡東
3位 14.21 宇野 早織(2) 金光
4位 14.43 古谷野 朱音(2) 倉敷福田
5位 14.46 木本 怜花(2) 白陵
6位 15.02 森石 ひな(2) 玉島東
7位 15.19 福原 綾菜(2) 京山
- DSQ 海野 有希(2) 上道
女子 100M 予選【中2】 14組 (1.2)
1位 13.57 磯谷 さくら(2) 総社東
2位 13.62 山本 稀月(2) 井原
3位 14.22 上浦 愛実(2) 上南
4位 14.26 松本 瑛梨子(2) 岡大附属
5位 14.52 池田 優佳(2) 新見第一
6位 14.68 加藤 美咲(2) 連島南
- DNS 坂本 優愛(2) 笠岡東
- DNS 大西 うらら(2) 白陵
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 13.04 末澤 里奈子(2) 旭東
2位 13.32 山本 実夢(2) 総社西
3位 13.39 石井 嘉乃(2) 竜操
4位 13.49 森本 未結(2) 邑久
5位 13.52 渡辺 菜穂(2) 庄
6位 13.54 安井 明日香(2) 総社東
7位 13.62 山本 稀月(2) 井原
8位 13.71 吉田 奈央(2) 岡大附属
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 12.90 島田 柚葉(2) 倉敷南
2位 13.21 安田 唯(2) 石井
3位 13.39 松村 佳帆(2) 倉敷第一
4位 13.57 田中 莉香(2) 笠岡東
5位 13.61 葛原 沙知(2) 中山
6位 13.62 磯谷 さくら(2) 総社東
7位 13.68 安元 葉音(2) 総社東
- DNS 西江 真菜(2) 県操山
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 12.68 小椋 初夏(2) 津山東
2位 13.00 岡﨑 真衣(2) 総社西
3位 13.28 金光 沙月(2) 桜が丘
4位 13.29 丸田 紬月(2) 邑久
5位 13.38 陶山 乃愛(2) 津山東
6位 13.63 山口 紗知(2) 福田南
7位 13.70 妹尾 美優(2) 桑田
8位 13.77 加治 歩乃佳(2) 津山
女子 100M 決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.83 小椋 初夏(2) 津山東
2位 13.07 島田 柚葉(2) 倉敷南
3位 13.10 岡﨑 真衣(2) 総社西
4位 13.12 末澤 里奈子(2) 旭東
5位 13.30 山本 実夢(2) 総社西
6位 13.36 丸田 紬月(2) 邑久
7位 13.40 金光 沙月(2) 桜が丘
8位 13.45 安田 唯(2) 石井
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.38 兼高 心愛(3) 倉敷南
2位 13.56 馬場 美由紀(3) 邑久
3位 13.84 金久 愛(3) 桜が丘
4位 14.25 石井 鈴夏(3) 灘崎
5位 14.30 岩谷 梓杏(3) 大安寺
6位 14.42 河本 明日美(3) 西大寺
7位 14.56 山岡 華奈(3) 福田南
8位 14.58 大上 湖南(3) 倉敷福田
9位 15.34 河原 ほの花(3) 高陽
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 13.23 井出 美聡(3) 市操山
2位 13.86 長瀬 桃里(3) 就実
3位 14.38 齋藤 乃彩(3) 児島
4位 14.40 岡 風薫(3) 高梁
5位 14.58 黒田 和那(3) 岡山中央
6位 14.59 岡部 七海(3) 灘崎
7位 15.18 橋本 うらら(3) 岡北
8位 15.35 難波 樹里(3) 玉島北
- DNS 岡崎 愛心(3) 旭東
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.6)
1位 13.41 橋目 咲季(3) 桜が丘
2位 13.59 出口 綾乃(3) 新田
3位 13.76 沖 杏奈(3) 郷内
4位 14.20 武田 佳音(3) 中山
5位 14.42 黒木 優希菜(3) 早島
6位 14.61 安原 芙多葉(3) 福田南
7位 14.77 村山 和奏(3) 金光
8位 14.80 川﨑 あすか(3) 岡大附属
- DNS 中井 梨南(3) 山南
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.53 犬飼 桃菜(3) 吉備
2位 13.60 大山 麻利愛(3) 荘内
3位 13.88 小倉 夕奈(3) 中山
4位 13.99 髙山 青空(3) 倉敷西
5位 14.35 初岡 奈々世(3) 北陵
6位 14.38 川﨑 寧々(3) 大安寺
7位 14.51 澤田 萌伽(3) 早島
8位 14.87 芳川 ゆい(3) 上南
9位 15.15 脇田 佳奈(3) 連島南
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.8)
1位 13.15 守谷 友希(3) 県操山
2位 13.73 田淵 日菜子(3) 桜が丘
3位 13.81 石田 佳澄(3) 吉備
4位 14.45 佐藤 わなか(3) 金光
5位 14.67 澤田 唯(3) 児島
6位 14.73 岡崎 洸心(3) 旭東
7位 15.45 松本 京華(3) 井原
- DNS 神谷 美南(3) 鶴山
- DNS 劔持 綾菜(3) 総社東
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.6)
1位 13.15 徐 伶奈(3) 和気
2位 13.43 工藤 里莉(3) 竜操
3位 13.89 後藤 優萌(3) 後楽館
4位 14.11 小倉 瑚毬(3) 京山
5位 14.16 大田 佳音(3) 中道
6位 14.65 羽原 睦美(3) 白陵
7位 15.18 田村 綾香(3) 岡山中央
- DNS 山下 花怜(3) 玉島東
- DNS 植田 有咲(3) 岡北
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.8)
1位 12.74 吉國 陽花(3) 新見第一
2位 13.57 宗元 早矢(3) 鏡野
3位 13.84 三島 真帆(3) 総社東
4位 14.46 相見 七海(3) 連島南
5位 14.56 原田 栞(3) 福南
6位 14.61 小林 こころ(3) 西大寺
7位 15.65 佐藤 朱莉(3) 井原
- DNS 加藤 愛梨(3) 北陵
- DNS 安富 友菜(3) 竜操
女子 100M 予選【中3】 8組 (1.5)
1位 13.43 白神 帆乃香(3) 倉敷西
2位 13.64 小武守 由乃(3) 京山
3位 13.71 正富 初一音(3) 桑田
4位 14.39 平田 さくら(3) 高梁
5位 14.69 佐藤 琴実(3) 鶴山
6位 14.70 藤山 夢月(3) 真備東
- DNS 白神 綾乃(3) 福南
- DNS 山崎 心美(3) 石井
- DNS 藤原 乃梨(3) 倉敷第一
女子 100M 予選【中3】 9組 (0.9)
1位 12.94 石井 心(3) 琴浦
2位 13.31 藤井 陽菜(3) 里庄
3位 13.61 白石 遥(3) 新田
4位 13.94 利川 遥那(3) 旭東
5位 14.13 山部 綾華(3) 玉島東
6位 14.34 藤井 里帆(3) 倉敷東
7位 14.36 山田 琴巴(3) 倉敷北
8位 14.66 嵐 姫菜(3) 荘内
9位 14.96 田淵 愛里彩(3) 邑久
女子 100M 予選【中3】 10組 (0.9)
1位 13.26 原瀬 彩花(3) 総社東
2位 13.33 谷田 心優(3) 天城
3位 13.67 大島 みほか(3) 倉敷東
4位 13.90 硲 奈々(3) 里庄
5位 14.05 石井 杏佳(3) 高陽
6位 14.08 子 結羽(3) 倉敷北
7位 14.53 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田
8位 14.75 大木 咲里奈(3) 東陽
9位 14.78 香西 優愛(3) 玉島北
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 12.76 吉國 陽花(3) 新見第一
2位 13.08 徐 伶奈(3) 和気
3位 13.38 藤井 陽菜(3) 里庄
4位 13.50 大山 麻利愛(3) 荘内
5位 13.57 橋目 咲季(3) 桜が丘
6位 13.61 馬場 美由紀(3) 邑久
7位 13.63 沖 杏奈(3) 郷内
- DNS 大島 みほか(3) 倉敷東
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (-0.8)
1位 12.39 兼高 心愛(3) 倉敷南
2位 13.14 井出 美聡(3) 市操山
3位 13.30 原瀬 彩花(3) 総社東
4位 13.42 谷田 心優(3) 天城
5位 13.58 工藤 里莉(3) 竜操
6位 13.76 白石 遥(3) 新田
7位 13.86 小武守 由乃(3) 京山
8位 14.10 石田 佳澄(3) 吉備
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (0.6)
1位 12.98 石井 心(3) 琴浦
2位 13.14 守谷 友希(3) 県操山
3位 13.49 犬飼 桃菜(3) 吉備
4位 13.49 白神 帆乃香(3) 倉敷西
5位 13.57 出口 綾乃(3) 新田
6位 13.57 田淵 日菜子(3) 桜が丘
7位 13.60 宗元 早矢(3) 鏡野
8位 13.75 正富 初一音(3) 桑田
女子 100M 決勝【中3】 (0.8)
1位 12.30 兼高 心愛(3) 倉敷南
2位 12.76 吉國 陽花(3) 新見第一
3位 12.91 井出 美聡(3) 市操山
4位 12.96 石井 心(3) 琴浦
5位 13.23 原瀬 彩花(3) 総社東
6位 13.25 徐 伶奈(3) 和気
7位 13.29 守谷 友希(3) 県操山
8位 13.41 藤井 陽菜(3) 里庄

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 25.25 兼高 心愛(3) 倉敷南
2位 27.02 岡﨑 真衣(2) 総社西
3位 28.40 安元 葉音(2) 総社東
4位 29.00 金島 萌香(2) 操南
5位 29.58 妹尾 優愛(2) 津山西
6位 30.64 野田 多花楽(1) 琴浦
7位 31.09 花田 碧音(2) 中道
8位 31.54 鳥家 美紗妃(2) 倉敷東
9位 32.27 吉成 咲瑛(1) 上南
女子 200M 予選 2組 (2.0)
1位 26.59 井出 美聡(3) 市操山
2位 28.14 山本 稀月(2) 井原
3位 29.00 宇野 早織(2) 金光
4位 29.53 松永 玲那(3) 倉敷東
5位 30.13 伏見 桜(3) 岡北
6位 30.42 佐々木 来望(3) 児島
7位 31.59 千田 葉月(3) 倉敷福田
8位 34.37 田部 友希乃(3) 倉敷北
9位 35.36 楠 ひなた(1) 倉敷西
女子 200M 予選 3組 (1.1)
1位 26.61 末澤 里奈子(2) 旭東
2位 28.24 馬場 美由紀(3) 邑久
3位 28.88 後藤 優萌(3) 後楽館
4位 29.99 佐藤 わなか(3) 金光
5位 30.11 岡本 彩花(2) 倉敷第一
6位 30.26 原口 絢音(2) 西大寺
7位 32.44 松本 京華(3) 井原
8位 33.05 上中 瑠菜(1) 新田
9位 35.82 寺戸 美乃(1) 桑田
女子 200M 予選 4組 (2.3)
1位 26.86 金光 沙月(2) 桜が丘
2位 28.12 山下 彩菜(3) 京山
3位 28.19 島津 優菜(3) 倉敷南
4位 28.35 陶山 乃愛(2) 津山東
5位 29.41 前原 乙華(1) 里庄
6位 29.69 安藤 萌々花(2) 荘内
7位 30.61 日笠 柚美(2) 鏡野
8位 31.03 秋田 汐織(2) 鴨方
9位 37.29 谷口 華香(1) 桑田
女子 200M 予選 5組 (2.0)
1位 26.52 小椋 初夏(2) 津山東
2位 26.99 山本 実夢(2) 総社西
3位 28.96 中西 結命子(2) 備前
4位 30.04 木下 明香(2) 荘内
5位 30.59 岡崎 洸心(3) 旭東
6位 31.33 田淵 愛里彩(3) 邑久
7位 31.67 沼田 日茉理(2) 岡北
8位 31.96 畑 夏鈴(2) 白陵
9位 34.74 片山 惠(1) 香和
女子 200M 予選 6組 (1.2)
1位 27.35 犬飼 桃菜(3) 吉備
2位 27.97 宗元 早矢(3) 鏡野
3位 28.89 田中 結菜(2) 天城
4位 28.90 小林 晴華(3) 北陵
5位 29.64 西村 茉紘(3) 玉島東
6位 30.79 西内 菜々花(2) 郷内
7位 32.60 三宅 彩花(2) 宇野
8位 32.95 南 颯恵(2) 倉敷第一
- DNS 河本 心結(2) 笠岡東
女子 200M 予選 7組 (1.0)
1位 26.27 吉國 陽花(3) 新見第一
2位 28.31 坂本 小春(1) 金浦
3位 29.03 板野 愛(2) 県操山
4位 29.14 小野山 千咲(2) 山南
5位 29.44 坂本 明日可(2) 総社西
6位 29.84 山村 麗華(3) 新田
7位 32.81 藤木 ほのか(1) 倉敷西
8位 35.28 佐々木 菜々美(1) 香和
- DNS 土光 伶奈(2) 上南
女子 200M 予選 8組 (0.5)
1位 27.05 守谷 友希(3) 県操山
2位 28.70 西本 未弥妃(3) 児島
3位 29.59 鏡山 葉那(3) 倉敷福田
4位 30.17 相見 七海(3) 連島南
5位 30.77 田中 晴菜(1) 上道
6位 31.20 大西 うらら(2) 白陵
7位 31.29 渡辺 真生(2) 新見第一
8位 33.79 徳永 萌夏(2) 高梁
- DNS 岡崎 愛心(3) 旭東
女子 200M 予選 9組 (2.2)
1位 27.33 原瀬 彩花(3) 総社東
2位 27.51 石原 涼華(1) 桜が丘
3位 28.76 井澤 華穂(2) 東陽
4位 28.88 守本 詩麻(2) 福南
5位 29.90 山下 菜瑠(2) 西大寺
6位 30.10 宮本 真圭(1) 岡山中央
7位 31.05 赤堀 志帆(2) 天城
8位 32.65 安村 いおん(1) 宇野
- DNS 坂本 優愛(2) 笠岡東
女子 200M 予選 10組 (0.1)
1位 28.08 田中 秋音(3) 玉島東
2位 28.71 橋目 咲季(3) 桜が丘
3位 30.65 梶 梨世奈(2) 和気
4位 30.96 原田 栞(3) 福南
5位 32.02 植木 かなた(1) 鏡野
6位 32.22 板東 優里菜(3) 琴浦
7位 33.47 小虎 由奈(1) 岡山中央
- DNS 槇原 茉夏(3) 味野
- DNS 山口 紗知(2) 福田南
女子 200M 予選 11組 (-1.4)
1位 27.88 安井 明日香(2) 総社東
2位 28.14 大島 みほか(3) 倉敷東
3位 28.79 髙橋 和加乃(2) 津山東
4位 29.73 那須 愛鈴(2) 里庄
5位 30.30 植田 結衣(2) 総社西
6位 31.07 坂谷 優衣(1) 市操山
7位 35.98 直井 和佳奈(1) 京山
- DNS 小倉 夕奈(3) 中山
女子 200M 予選 12組 (0.3)
1位 27.35 葛原 沙知(2) 中山
2位 28.42 三島 真帆(3) 総社東
3位 29.60 小松原 芽生(2) 大安寺
4位 30.05 川添 桃花(2) 高陽
5位 30.48 神田 千尋(1) 市操山
6位 31.37 森口 咲月(2) 岡山
7位 33.59 守屋 彩芽(2) 備前
- DNS 安藤 笑顔(2) 東陽
女子 200M 予選 13組 (1.7)
1位 27.68 磯谷 さくら(2) 総社東
2位 27.84 長谷川 和奏(2) 倉敷南
3位 28.28 石田 佳澄(3) 吉備
4位 29.33 長田 瑞叶(3) 大安寺
5位 29.61 甲 結衣(1) 上道
6位 29.84 日下 こころ(2) 操南
7位 30.90 佐藤 かのん(2) 岡山
8位 31.27 杉岡 美咲(2) 津山西
女子 200M 決勝 (-2.2)
1位 25.70 兼高 心愛(3) 倉敷南
2位 26.41 吉國 陽花(3) 新見第一
3位 26.78 小椋 初夏(2) 津山東
4位 27.18 井出 美聡(3) 市操山
5位 27.21 末澤 里奈子(2) 旭東
6位 27.23 岡﨑 真衣(2) 総社西
7位 27.75 山本 実夢(2) 総社西
8位 27.94 金光 沙月(2) 桜が丘
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.31.95 矢野 芙由子(3) 福浜
2位 2.32.89 丸谷 海友(3) 金光学園
3位 2.37.30 緑川 陽菜(2) 桑田
4位 2.39.93 藤澤 夏海(3) 京山
5位 2.47.64 西元 千冬(3) 津山
6位 2.48.76 浅野 悠(2) 玉島北
7位 2.49.22 藤井 杏梨(2) 倉敷東
8位 2.52.44 西村 知穗(3) 鏡野
9位 2.53.60 畔田 菜摘(3) 東陽
10位 2.53.76 本田 夏海(2) 倉敷北
11位 2.54.98 畑下 和花奈(3) 芳泉
12位 3.03.50 林 万梨咲(2) 天城
13位 3.03.95 葛原 夏輝(3) 倉敷第一
- DNS 正司 瑠奈(3) 吉備
- DNS 坊野 綾音(3) 岡北
女子 800M 予選 2組
1位 2.17.57 有富 郁(2) 吉備
2位 2.23.35 奈爪 桃花(2) 山南
3位 2.28.69 大森 胡桃(2) 倉敷西
4位 2.30.79 水川 彩花(3) 倉敷南
5位 2.33.25 難波 聖菜(2) 福南
6位 2.34.18 別府 柊羽(2) 備前
7位 2.38.37 江國 南(3) 竜操
8位 2.49.29 堀内 梨未佳(2) 宇野
9位 2.50.27 石井 佑采(2) 操南
10位 2.51.10 礒山 紗江(3) 倉敷第一
11位 2.54.66 吉田 百華(2) 白陵
12位 2.55.57 山崎 莉央(3) 福田南
13位 2.56.18 浅倉 瑞萌(3) 郷内
- DNS 小林 さえ(2) 岡山中央
女子 800M 予選 3組
1位 2.21.91 土屋 舞琴(3) 小北
2位 2.27.82 冨田 成美(2) 石井
3位 2.28.90 今田 幸希奈(2) 邑久
4位 2.33.60 堀家 千尋(3) 庄
5位 2.39.84 島津 優菜(3) 倉敷南
6位 2.40.72 津留 杏奈(3) 和気
7位 2.41.23 近常 光咲(3) 吉備
8位 2.41.99 原田 美咲(3) 備前
9位 2.42.77 井戸 彩奈(2) 倉敷西
10位 2.42.99 浅原 悠日(2) 鶴山
11位 2.49.62 天野 華歩(3) 笠岡東
12位 2.52.77 熱田 さわ(3) 芳泉
13位 2.59.55 東川 菜々香(3) 県操山
- DNS 河原 萌恵(3) 新田
女子 800M 予選 4組
1位 2.23.17 藤井 美春(3) 琴浦
2位 2.26.77 川野 さくら(2) 邑久
3位 2.27.47 太田 渚月(2) 県操山
4位 2.30.93 寺園 萌笑(2) 吉備
5位 2.34.43 牧野 色花(2) 上道
6位 2.40.98 日比野 奏(2) 旭東
7位 2.44.05 溝口 あさひ(3) 笠岡東
8位 2.45.18 森 まどか(2) 岡山中央
9位 2.47.12 原田 亜優(2) 和気
10位 2.48.41 数野 光央(2) 倉敷西
11位 2.49.27 中江 美順(3) 金光
12位 2.53.66 後藤 琴葉(2) 庄
13位 3.07.74 佐藤 朱莉(3) 井原
- DNS 大西 萌恵(3) 天城
女子 800M 予選 5組
1位 2.22.91 粟 愛華(3) 新田
2位 2.24.10 砂田 珠来(3) 吉備
3位 2.27.01 鳥山 瑞穂(2) 邑久
4位 2.35.23 佐藤 仁美(2) 清心
5位 2.42.67 原田 琥白(2) 石井
6位 2.46.43 河本 梨沙(3) 香和
7位 2.46.88 古城 風音(2) 玉島東
8位 2.46.98 川田 華愛(2) 金光
9位 2.47.33 髙月 茅李(3) 味野
10位 2.47.47 杉岡 美咲(2) 津山西
11位 2.56.24 黒﨑 美桜(3) 東陽
12位 3.00.14 野村 万桜(2) 福田南
13位 3.21.22 松本 心(2) 宇野
- DNS 野々上 結華(2) 北陵
女子 800M 予選 6組
1位 2.25.46 豊田 優蘭(3) 山南
2位 2.30.64 馬場 瑞希(2) 京山
3位 2.30.74 香西 真帆(3) 玉島東
4位 2.30.90 竹内 萌(3) 奈義
5位 2.31.07 田邊 愛海(2) 石井
6位 2.33.93 山室 未侑(3) 操南
7位 2.39.57 橋川 楓(3) 総社東
8位 2.40.84 今田 真衣(2) 北陵
9位 2.48.07 朝川 紗羽(3) 倉敷福田
10位 2.51.45 小林 柚葉(3) 荘内
11位 2.51.51 硲 奈々(3) 里庄
12位 3.00.16 小林 沙也(1) 総社西
13位 3.01.16 松崎 朱凛(2) 鴨方
- DNS 大塚 千紗子(2) 白陵
女子 800M 予選 7組
1位 2.27.13 西 都(2) 木之子
2位 2.27.84 森下 唯里(3) 桜が丘
3位 2.32.44 野口 愛華(2) 井原
4位 2.35.71 長谷川 育美(2) 灘崎
5位 2.37.76 榎 莉冴(3) 琴浦
6位 2.38.96 畦﨑 夏未(3) 高梁
7位 2.40.40 小山 祈莉(2) 鏡野
8位 2.41.40 久本 紗瑛(2) 桑田
9位 2.41.83 岩本 真由子(2) 香和
10位 2.47.99 塚本 千穂(2) 郷内
11位 3.00.86 清水 彩羽(2) 鴨方
12位 3.01.18 青木 明南(2) 総社東
13位 3.16.62 中村 優奈(3) 西大寺
- DNS 西野 椛(2) 中道
女子 800M 決勝
1位 2.17.95 有富 郁(2) 吉備
2位 2.18.26 藤井 美春(3) 琴浦
3位 2.18.30 土屋 舞琴(3) 小北
4位 2.22.12 豊田 優蘭(3) 山南
5位 2.22.70 粟 愛華(3) 新田
6位 2.24.77 奈爪 桃花(2) 山南
7位 2.25.19 川野 さくら(2) 邑久
8位 2.26.36 砂田 珠来(3) 吉備
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.29.62 神谷 沙希(1) 久米
2位 2.39.23 福光 桃香(1) 福浜
3位 2.39.54 細川 藍(1) 山南
4位 2.45.92 松浦 希果(1) 倉敷南
5位 2.50.87 二宮 愛友羅(1) 倉敷西
6位 2.53.26 黒岩 莉子(1) 総社東
7位 2.56.97 淺野 馨(1) 玉島北
8位 2.57.89 福田 あみ(1) 吉備
9位 3.02.49 三宅 弥音(1) 桑田
10位 3.09.31 花岡 梨愛(1) 宇野
11位 3.15.88 山形 彩楓(1) 郷内
12位 3.22.21 寺門 優空(1) 香和
- DNS 村手 杏歌(1) 市操山
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.41.29 三浦 帆乃果(1) 京山
2位 2.46.49 平田 茉亜紗(1) 津山東
3位 2.47.91 高柿 陽菜(1) 灘崎
4位 2.47.99 占部 真琴(1) 大安寺
5位 2.49.19 堀 るのあ(1) 総社西
6位 2.50.20 津留 花奈(1) 和気
7位 2.50.52 吉田 真希(1) 桑田
8位 2.55.87 三宅 彩巳梨(1) 操南
9位 2.56.18 金森 絢風(1) 芳泉
10位 2.56.52 河原 結菜(1) 石井
11位 2.56.97 長谷川 鈴佳(1) 東陽
12位 3.12.08 濵井 里衣(1) 郷内
13位 3.15.60 横溝 千夏(1) 岡山
- DNS 笠原 りを(1) 倉敷南
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.45.39 藤井 日梨(1) 竜操
2位 2.46.22 田原 咲希(1) 玉島東
3位 2.46.24 安藤 夏海(1) 県操山
4位 2.53.64 山部 吏雛(1) 東陽
5位 2.54.47 真鍋 明好(1) 吉備
6位 2.54.58 中西 末苗(1) 倉敷東
7位 2.57.05 杉山 憂花(1) 津山東
8位 3.01.31 織田 紗亜弥(1) 宇野
9位 3.20.23 桐山 瞳那(1) 岡山中央
- DNS 平井 美雲(1) 市操山
- DNS 藤田 絹子(1) 福浜
- DNS 文屋 陽(1) 玉島北
- DNS 平田 なつ実(1) 高梁
- DNS 北村 真鈴(1) 石井
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.37.15 中西 可苗(1) 倉敷東
2位 2.39.29 森元 杏(1) 操南
3位 2.44.39 杉山 紗佳(1) 久世
4位 2.45.23 葛原 舞華(1) 倉敷第一
5位 2.48.70 白水 さくら(1) 県操山
6位 2.49.08 堀家 捺葵(1) 庄
7位 2.54.28 中川 公葉(1) 鶴山
8位 2.56.72 若林 一芭(1) 岡山中央
9位 2.57.95 小林 稀麗(1) 総社東
10位 2.57.99 安藤 朝咲(1) 芳泉
11位 3.06.82 松永 紗奈(1) 倉敷西
12位 3.08.55 渡邉 紗耶(1) 総社西
13位 3.11.73 川元 優芽(1) 京山
- DSQ 磯部 愛結(1) 竜操
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.21.95 神谷 沙希(1) 久米
2位 2.38.31 中西 可苗(1) 倉敷東
3位 2.39.35 福光 桃香(1) 福浜
4位 2.40.23 森元 杏(1) 操南
5位 2.40.50 三浦 帆乃果(1) 京山
6位 2.42.10 細川 藍(1) 山南
7位 2.42.25 杉山 紗佳(1) 久世
8位 2.42.26 葛原 舞華(1) 倉敷第一

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.45.39 粟 愛華(3) 新田
2位 4.45.66 山本 笑莉(2) 琴浦
3位 4.46.45 土屋 舞琴(3) 小北
4位 4.50.10 藤井 美春(3) 琴浦
5位 4.52.21 奈爪 桃花(2) 山南
6位 4.53.26 迫田 明(3) 吉備
7位 4.53.82 大西 未来(2) 芳泉
8位 4.56.13 豊田 優蘭(3) 山南
9位 4.57.39 川野 さくら(2) 邑久
10位 4.59.69 難波 聖菜(2) 福南
11位 5.00.20 森下 唯里(3) 桜が丘
12位 5.02.50 西 都(2) 木之子
13位 5.02.88 前田 晴加(3) 邑久
14位 5.04.67 小倉 唯愛(3) 津山
15位 5.10.36 矢野 芙由子(3) 福浜
16位 5.11.16 冨田 成美(2) 石井
17位 5.18.73 堀家 千尋(3) 庄
18位 5.20.26 佐藤 仁美(2) 清心
19位 5.20.77 八百原 彩花(3) 児島
- DNS 正司 瑠奈(3) 吉備
- DNS 那須 愛里(3) 真備東
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.06.13 萩原 和奏(2) 操南
2位 5.07.37 小田 桃華(2) 芳泉
3位 5.09.82 大森 胡桃(2) 倉敷西
4位 5.10.94 北向 菜々(2) 京山
5位 5.11.05 難波 凛(2) 吉備
6位 5.12.48 渡邊 永理(3) 岡山
7位 5.18.58 田頭 咲和(3) 金光学園
8位 5.19.41 早川 実玖(2) 総社東
9位 5.20.15 氏平 侑花(3) 中山
10位 5.20.98 畦﨑 夏未(3) 高梁
11位 5.22.68 三宅 波菜(2) 琴浦
12位 5.22.76 稲田 朱音(3) 操南
13位 5.23.44 山下 紗奈(2) 総社東
14位 5.24.34 清水 麻里(3) 金光学園
15位 5.29.34 豊田 有里乃(3) 京山
16位 5.29.50 西元 千冬(3) 津山
17位 5.30.57 江國 南(3) 竜操
18位 5.33.96 榎 莉冴(3) 琴浦
19位 5.37.19 古林 采奈(3) 市操山
20位 5.38.38 松岡 綾乃(3) 邑久
- DNS 上山 ひより(3) 北陵
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.21.44 池田 未来(2) 新見第一
2位 5.23.82 角南 弥幸(1) 吉備
3位 5.32.74 山本 真衣(3) 新見第一
4位 5.36.85 河本 梨沙(3) 香和
5位 5.37.83 津留 杏奈(3) 和気
6位 5.40.20 三宅 希佳(2) 倉敷南
7位 5.44.39 藤井 杏梨(2) 倉敷東
8位 5.47.37 岩本 真由子(2) 香和
9位 5.49.08 新田 紋巳(2) 井原
10位 5.50.59 三宅 叶恋(3) 倉敷南
11位 5.51.49 天野 華歩(3) 笠岡東
12位 5.52.72 竹中 美智(3) 県操山
13位 5.53.80 古城 風音(2) 玉島東
14位 5.58.10 中江 美順(3) 金光
15位 6.00.90 礒山 紗江(3) 倉敷第一
16位 6.01.05 石川 真妃(2) 東陽
17位 6.01.07 近藤 結友(2) 竜操
18位 6.05.68 山本 麻央(2) 宇野
19位 6.24.29 小野 和華(2) 玉島北
20位 6.40.09 武縄 莉子(2) 玉島北
- DNS 和氣 葵依(2) 庄
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.14.11 牧野 色花(2) 上道
2位 5.16.99 日比野 奏(2) 旭東
3位 5.35.81 小山 祈莉(2) 鏡野
4位 5.36.77 小澤 芽彩(2) 桑田
5位 5.42.07 南 希汐(2) 石井
6位 5.42.56 赤木 りこ(3) 郷内
7位 5.43.67 藤原 悠(2) 石井
8位 5.50.79 清水 美佳(2) 御南
9位 5.53.78 坊野 綾音(3) 岡北
10位 5.55.92 松本 紗和(2) 桑田
11位 5.59.68 安岐 望来(3) 郷内
12位 6.10.62 小倉 千明(2) 東陽
13位 6.12.58 長谷川 真子(3) 鴨方
14位 6.19.11 林 万梨咲(2) 天城
15位 6.30.13 葛原 夏輝(3) 倉敷第一
16位 6.36.60 中村 優奈(3) 西大寺
17位 6.51.96 佐々木 りん(3) 金光
- DNS 五十嵐 朱音(2) 宇野
- DNS 河原 萌恵(3) 新田
- DNS 有松 利津香(2) 中山
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.25.99 高橋 葉月(2) 高陽
2位 5.29.00 須山 あかり(2) 高梁
3位 5.31.16 南 恵理(2) 白陵
4位 5.32.73 延原 日和(2) 備前
5位 5.38.74 岸本 夢楽(2) 後楽館
6位 5.39.11 平田 茉亜紗(1) 津山東
7位 5.39.18 今田 真衣(2) 北陵
8位 5.45.29 那須 胡珀(2) 倉敷西
9位 5.47.79 穴山 遥(3) 福浜
10位 5.52.54 西村 知穗(3) 鏡野
11位 5.53.01 郡司掛 恵子(2) 備前
12位 5.53.63 森島 菜友(1) 天城
13位 5.54.49 永原 菜々美(2) 白陵
14位 5.58.08 津留 花奈(1) 和気
15位 6.15.00 松尾 咲希(3) 倉敷北
16位 6.18.85 杉山 憂花(1) 津山東
17位 6.39.18 山内 理菜(3) 倉敷北
18位 6.44.19 美藤 春菜(3) 倉敷西
- DNS 浅原 悠日(2) 鶴山
- DNS 藤田 絹子(1) 福浜

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.8)
1位 17.03 萩原 穂乃果(3) 金光学園
2位 17.08 河上 亜玖里(3) 中山
3位 17.23 岩谷 梓杏(3) 大安寺
4位 18.06 花岡 汐音(2) 味野
5位 18.93 渡邊 陽香(3) 総社東
6位 19.00 中村 夏鈴(2) 倉敷東
7位 19.15 平田 彩花(2) 総社西
8位 19.39 三吉 柊子(2) 県操山
- DNS 河本 心結(2) 笠岡東
女子 100MH 予選 2組 (1.8)
1位 14.80 徐 伶奈(3) 和気
2位 16.86 宮崎 愛梨(2) 西大寺
3位 17.44 笹井 愛加(3) 味野
4位 17.61 森山 琴菜(3) 笠岡東
5位 18.30 能瀬 賛美(2) 大安寺
6位 19.32 藤井 遥香(3) 石井
7位 19.73 山本 彩音(2) 北陵
8位 20.35 大村 明星(2) 上南
9位 20.61 水流 歩乃果(1) 倉敷東
女子 100MH 予選 3組 (-1.3)
1位 15.63 頓宮 未空(3) 吉備
2位 16.65 田中 彩乃(3) 新田
3位 16.90 那須 香音(2) 天城
4位 18.11 西村 美夏(2) 福南
5位 18.42 山本 ゆい(2) 中道
6位 18.69 植田 結衣(2) 総社西
7位 20.72 梶本 双葉(1) 上道
8位 20.83 釜口 心菜(1) 津山東
- DNS 曽根 琉衣(3) 琴浦
女子 100MH 予選 4組 (-1.7)
1位 15.97 和田 明日香(3) 岡大附属
2位 17.07 吉田 七海(3) 児島
3位 17.27 田中 花野(2) 県操山
4位 17.87 森本 未結(2) 邑久
5位 18.14 原 莉李花(3) 味野
6位 18.21 小澤 芽彩(2) 桑田
7位 19.78 高橋 梓(2) 倉敷第一
8位 20.69 武井 はな(1) 天城
- DNS 安在 七海(3) 総社東
女子 100MH 予選 5組 (0.2)
1位 16.00 利川 遥那(3) 旭東
2位 16.03 森田 綾乃(3) 桑田
3位 18.68 斎藤 菜央(3) 北陵
4位 18.73 竹森 かんな(3) 中山
5位 19.80 齊藤 美海夏(3) 東陽
6位 21.17 長谷川 和奏(2) 倉敷南
7位 21.62 藤田 知紘(2) 荘内
- DNS 沖 杏奈(3) 郷内
女子 100MH 予選 6組 (-0.3)
1位 16.12 松村 佳帆(2) 倉敷第一
2位 16.23 松本 彩(2) 旭東
3位 17.73 下窪 玲那(2) 倉敷西
4位 18.66 和田 ひより(2) 金光
5位 19.70 山下 詩乃(3) 新見第一
6位 20.25 風早 美咲(2) 倉敷南
7位 23.13 宮本 美来(2) 高梁
- DNS 岡崎 凜菜(3) 矢掛
女子 100MH 予選 7組 (-1.0)
1位 15.76 中村 香葉(1) 久世
2位 16.16 山下 彩菜(3) 京山
3位 16.53 竹内 萌(3) 奈義
4位 16.95 岸本 汐央莉(3) 津山
5位 18.76 田村 綾香(3) 岡山中央
6位 19.41 入野谷 瑚都(1) 操南
7位 19.64 稲田 澪(2) 新見第一
- DNS 和泉 采華(3) 倉敷福田
女子 100MH 予選 8組 (2.4)
1位 15.27 安原 百香(2) 倉敷西
2位 15.85 藤井 陽菜(3) 里庄
3位 18.31 黒田 和那(3) 岡山中央
4位 19.08 大石 結依(3) 西大寺
5位 19.81 武原 そら(2) 庄
6位 21.82 國定 那奈(1) 京山
- DNS 植田 有咲(3) 岡北
- DSQ 前川 みなみ(1) 操南
女子 100MH 予選 9組 (1.7)
1位 15.77 河田 千尋(2) 吉備
2位 16.16 中村 茉子(3) 倉敷西
3位 17.58 高平 佳菜(2) 山南
4位 18.43 和田 真穂(3) 金光学園
5位 18.69 沖田 万由子(1) 西大寺
6位 20.02 高木 美遥(3) 倉敷福田
7位 20.19 浜本 香湖(2) 宇野
8位 21.33 種田 琴之(1) 琴浦
女子 100MH 予選 10組 (0.7)
1位 15.25 出口 綾乃(3) 新田
2位 15.91 斉藤 蓮(3) 吉備
3位 17.31 岡田 夏美(2) 福南
4位 18.20 下川 遥香(2) 中道
5位 18.56 真鍋 菜々子(3) 宇野
6位 20.12 三谷 采音(1) 上道
7位 20.19 中塚 彩結(3) 香和
8位 21.81 草野 沙月(1) 京山
女子 100MH 準決勝 1組 (0.4)
1位 15.21 頓宮 未空(3) 吉備
2位 15.40 安原 百香(2) 倉敷西
3位 16.11 松本 彩(2) 旭東
4位 16.36 松村 佳帆(2) 倉敷第一
5位 16.56 竹内 萌(3) 奈義
6位 16.84 那須 香音(2) 天城
7位 17.92 萩原 穂乃果(3) 金光学園
- DNS 山下 彩菜(3) 京山
女子 100MH 準決勝 2組 (1.1)
1位 14.92 出口 綾乃(3) 新田
2位 15.60 中村 香葉(1) 久世
3位 15.71 利川 遥那(3) 旭東
4位 15.97 藤井 陽菜(3) 里庄
5位 16.30 田中 彩乃(3) 新田
6位 16.52 中村 茉子(3) 倉敷西
7位 17.93 岸本 汐央莉(3) 津山
8位 18.15 河上 亜玖里(3) 中山
女子 100MH 準決勝 3組 (1.2)
1位 14.83 徐 伶奈(3) 和気
2位 15.64 和田 明日香(3) 岡大附属
3位 15.77 斉藤 蓮(3) 吉備
4位 15.86 河田 千尋(2) 吉備
5位 16.25 森田 綾乃(3) 桑田
6位 16.81 宮崎 愛梨(2) 西大寺
7位 17.48 吉田 七海(3) 児島
8位 17.55 岩谷 梓杏(3) 大安寺
女子 100MH 決勝 (-1.2)
1位 14.90 徐 伶奈(3) 和気
2位 14.96 出口 綾乃(3) 新田
3位 15.44 頓宮 未空(3) 吉備
4位 15.71 安原 百香(2) 倉敷西
5位 15.75 和田 明日香(3) 岡大附属
6位 15.84 利川 遥那(3) 旭東
7位 15.96 中村 香葉(1) 久世
8位 15.99 斉藤 蓮(3) 吉備

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 幸坂 きらり(3) 操南
2位 1.54 尾池 優(2) 味野
3位 1.51 松尾 嘉樹(2) 福浜
4位 1.51 和田 明日香(3) 岡大附属
5位 1.48 黒川 香津(2) 福浜
6位 1.45 森本 彩友(2) 福浜
7位 1.45 河田 千尋(2) 吉備
7位 1.45 髙比良 歩奈(2) 倉敷西
9位 1.40 笹井 愛加(3) 味野
10位 1.40 嵐 姫菜(3) 荘内
11位 1.40 荻田 花菜(2) 倉敷西
12位 1.40 石原 萌(2) 後楽館
13位 1.40 石井 優芽(3) 宇野
14位 1.35 新井 結(3) 石井
14位 1.35 東原 香桜(3) 吉備
14位 1.35 牧野 和葉(3) 旭東
14位 1.35 真鍋 菜々子(3) 宇野
14位 1.35 三宅 唯央里(1) 早島
19位 1.35 木村 珠久(1) 石井
19位 1.35 犬飼 菜月(3) 庄
21位 1.35 飛岡 琉乃(2) 上南
22位 1.35 吉田 梨渚(3) 東陽
23位 1.35 赤畠 菜月(3) 竜操
24位 1.35 宮崎 愛梨(2) 西大寺
25位 1.30 髙原 かすみ(3) 中山
25位 1.30 林 優花(3) 旭東
27位 1.30 難波 萌花(2) 中山
27位 1.30 岸本 汐央莉(3) 津山
27位 1.30 柴田 亜美(2) 邑久
30位 1.30 井手 琴葉(3) 総社東
- DNS 加藤 愛梨(3) 北陵
- NM 柴田 蘭(2) 後楽館
- NM 田中 花野(2) 県操山
- NM 川﨑 あすか(3) 岡大附属
- NM 森山 琴菜(3) 笠岡東
- NM 西村 美夏(2) 福南
- NM 西村 真緒(2) 藤田
- NM 幸坂 ゆめり(1) 操南
- NM 大森 琉亜(1) 香和
- NM 吉沢 果子(2) 玉島東
- NM 松本 瑛梨子(2) 岡大附属
- NM 森 美優(2) 総社東
- NM 小阪 梨緖(3) 東陽
- NM 犬飼 葉月(3) 庄
- NM 軸屋 心結(2) 県操山
- NM 高木 祥江(2) 吉備
- NM 三星 千穂(3) 京山
- NM 柴倉 郁菜(2) 新見第一
- NM 黒住 愛倫(3) 京山
- NM 大村 明星(2) 上南
- NM 木村 珠羽(2) 玉島東
- NM 牧野 栞奈(1) 香和
- NM 田中 彩乃(3) 新田
- NM 久永 萌々香(2) 倉敷福田
- DNS 曽根 琉衣(3) 琴浦
- DNS 中務 葵生(2) 竜操

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.08 (2.8) 丸田 紬月(2) 邑久
2位 4.98 (-0.2) 谷田 心優(3) 天城
3位 4.92 (0.1) 大田 佳音(3) 中道
4位 4.84 (1.4) 渡辺 菜穂(2) 庄
5位 4.84 (0.0) 小林 晴華(3) 北陵
6位 4.77 (0.1) 白石 遥(3) 新田
7位 4.75 (-0.4) 摺河 史華(2) 山南
8位 4.63 (1.0) 上浦 愛実(2) 上南
9位 4.59 (-1.2) 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田
10位 4.57 (-0.3) 楠戸 成美(2) 倉敷西
11位 4.55 (1.4) 竹谷 香々名(2) 操南
12位 4.54 (0.4) 中塚 彩結(3) 香和
13位 4.53 (0.9) 森田 綾乃(3) 桑田
14位 4.50 (-1.9) 齋藤 乃彩(3) 児島
15位 4.42 (1.0) 橋本 うらら(3) 岡北
16位 4.41 (0.2) 大森 藍花(2) 高梁
17位 4.40 (-1.2) 高瀬 鈴菜(3) 操南
- NM 澤山 優花(3) 竜操
- NM 講元 佑祈(3) 中山
- NM 石田 莉奈(2) 上南
- NM 木村 麻椰(1) 総社西
- NM 河手 ゆき(2) 玉島東
- NM 藤井 里帆(3) 倉敷東
- NM 江本 真理子(3) 中山
- NM 能瀬 賛美(2) 大安寺
- NM 岸本 奈己(2) 石井
- NM 石原 萌(2) 後楽館
- NM 半田 晏子(3) 倉敷福田
- NM 網干 綾菜(2) 総社東
- NM 安原 沙映(2) 灘崎
- NM 井手 琴葉(3) 総社東
- NM 川西 里帆(3) 京山
- NM 森谷 春香(2) 井原
- NM 藤山 夢月(3) 真備東
- NM 中居 優華(3) 県操山
- NM 高橋 愛夏(3) 石井
- NM 柴田 蘭(2) 後楽館
- NM 山本 美月(2) 宇野
- NM 谷口 琴美(2) 山南
- DNS 河本 明日美(3) 西大寺
- DNS 木下 明香(2) 荘内
- DNS 中井 梨南(3) 山南
- DNS 田中 莉香(2) 笠岡東
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 4.62 (-1.6) 倉地 彩歌(3) 倉敷西
2位 4.54 (0.0) 六原 未智(2) 金光学園
3位 4.53 (-1.6) 小﨑 朱里(1) 総社西
4位 4.53 (-0.9) 時實 莉子(3) 旭東
- NM 武田 恋由紀(3) 高梁
- NM 小林 倭子(3) 旭東
- NM 川野 舞夏(1) 邑久
- NM 箕浦 咲那(2) 福浜
- NM 大山 亜沙美(1) 市操山
- NM 佐田國 杏菜(2) 宇野
- NM 川上 雫(2) 金光
- NM 岡 里奈(3) 新見第一
- NM 小河 颯葵(3) 灘崎
- NM 和田 恭佳(1) 香和
- NM 山本 璃歩(2) 連島南
- NM 二枝 佑莉(1) 福浜
- NM 山縣 祐音(2) 荘内
- NM 井上 晃実(2) 津山西
- NM 三輪 桃雅(2) 新見第一
- NM 木本 怜花(2) 白陵
- NM 日笠 柚美(2) 鏡野
- NM 川添 咲良(2) 高陽
- NM 山田 鈴子(2) 津山西
- NM 宗本 蘭(2) 鏡野
- NM 寄本 詩織(1) 津山東
- NM 松岡 莉子(2) 桑田
- NM 丸山 泰佳(2) 倉敷東
- NM 廣野 ここ呂(2) 津山東
- NM 辻田 彩華(2) 里庄
- NM 宮本 モアナ(1) 里庄
- NM 横山 礼佳(1) 倉敷南
- NM 東 杏(2) 倉敷第一
- NM 大月 愛生(2) 大安寺
- NM 三宅 由希子(2) 金光
- DNS 羽原 睦美(3) 白陵
- DNS 内田 望愛(1) 琴浦
- DNS 中山 雪那(3) 倉敷北
- DNS 杉岡 芽生(1) 鶴山
- DNS 馬場 友梨奈(2) 玉島東
- NM 杉尾 萌夏(2) 金光学園
- NM 松元 果惟(1) 県操山
- NM 谷本 日向子(1) 岡北
- NM 原淵 裕子(3) 竜操
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.33 (-0.7) 丸田 紬月(2) 邑久
2位 5.32 (-1.4) 谷田 心優(3) 天城
3位 4.96 (2.1) 小林 晴華(3) 北陵
4位 4.92 (0.5) 大田 佳音(3) 中道
5位 4.92 (0.0) 白石 遥(3) 新田
6位 4.88 (-0.8) 倉地 彩歌(3) 倉敷西
7位 4.81 (0.9) 上浦 愛実(2) 上南
8位 4.73 (1.5) 渡辺 菜穂(2) 庄
9位 4.66 (-2.0) 摺河 史華(2) 山南
10位 4.64 (-1.3) 竹谷 香々名(2) 操南
11位 4.37 (0.4) 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田
12位 4.35 (1.0) 楠戸 成美(2) 倉敷西
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 14.98 奥山 琴未(2) 上道
2位 13.02 有汲 颯妃(3) 吉備
3位 12.02 東山 愛(3) 桜が丘
4位 11.71 木下 愛莉(3) 宇野
5位 10.98 松永 玲那(3) 倉敷東
6位 10.93 角南 衣保(2) 児島
7位 10.92 小寺 妃華莉(3) 興除
8位 10.58 東原 香桜(3) 吉備
9位 10.36 菅野 帆乃(3) 岡大附属
10位 10.19 若松 穂乃華(2) 天城
11位 10.16 高垣 芳音(3) 興除
12位 9.84 吉見 知佳(3) 倉敷福田
13位 9.81 野崎 咲月(2) 上南
14位 9.75 廣井 楓(3) 高陽
15位 9.46 岸本 奈己(2) 石井
16位 9.26 井上 賀瑚(2) 宇野
17位 9.03 吉田 奈央(2) 岡大附属
18位 8.94 田邉 七海(3) 灘崎
19位 8.84 山本 ひな(3) 味野
20位 8.79 柴原 和那(3) 総社西
21位 8.52 田中 優心(3) 竜操
22位 8.50 森 清花(3) 中山
- DNS 児島 里奈(3) 児島
- NM 阪野 悦(3) 琴浦
- NM 根岸 麻衣(2) 吉備
- NM 亀山 明日香(3) 玉島東
- NM 芳川 ゆい(3) 上南
- DNS 大山 未由季(3) 宇野
- NM 小日置 あやね(3) 総社東
- NM 米田 涼(3) 金光
- NM 劔持 綾菜(3) 総社東
- NM 深川 亜也菜(2) 児島
- NM 國本 鈴音(3) 福田南
- NM 岡﨑 媛憂(3) 西大寺
- NM 大木 咲里奈(3) 東陽
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 8.98 塚本 千穂(2) 郷内
2位 8.91 庄司 真依子(2) 県操山
3位 8.73 田中 陽菜(3) 旭東
- NM 平井 星南(2) 金光
- NM 金森 美和(2) 里庄
- NM 曽根 里菜(3) 井原
- NM 正富 初一音(3) 桑田
- NM 高橋 亜弥(2) 倉敷西
- NM 平松 開花(2) 庄
- NM 佐々部 さら(3) 中道
- DNS 栂 萌々香(2) 東陽
- DNS 坂本 彩乃(2) 笠岡東
- NM 中川 芽唯(2) 福南
- NM 原 彩華(3) 味野
- NM 田中 葵(1) 操南
- NM 高橋 梓(2) 倉敷第一
- NM 加藤 姫奈(1) 総社西
- NM 竹内 真帆(2) 和気
- NM 西野 椛(2) 中道
- NM 山田 鈴子(2) 津山西
- NM 重枝 亜実(3) 里庄
- NM 小松 怜(1) 津山西
- NM 黒田 由眞(3) 玉島東
- NM 和田 雅美(1) 桑田
- NM 武内 星利(1) 上道
- NM 松尾 ゆりあ(3) 倉敷福田
- NM 片山 歩海(2) 宇野
- NM 村上 柚愛(3) 琴浦
- NM 武元 凛花(3) 吉備
- NM 山本 咲綾(2) 香和
- NM 田邉 愛美(3) 灘崎
- NM 今福 聖菜(2) 倉敷西
- NM 森脇 美結(2) 倉敷第一
- NM 絹田 舞(1) 操南
- NM 藤井 遥香(3) 石井
女子 砲丸投げ 決勝
1位 15.61 奥山 琴未(2) 上道
2位 13.63 有汲 颯妃(3) 吉備
3位 12.45 東山 愛(3) 桜が丘
4位 12.26 菅野 帆乃(3) 岡大附属
5位 12.23 木下 愛莉(3) 宇野
6位 11.09 角南 衣保(2) 児島
7位 11.08 松永 玲那(3) 倉敷東
8位 10.80 東原 香桜(3) 吉備
9位 10.47 小寺 妃華莉(3) 興除
10位 9.52 吉見 知佳(3) 倉敷福田
11位 9.40 若松 穂乃華(2) 天城
12位 9.10 高垣 芳音(3) 興除

岡山県中学校陸上競技選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.10 杉本 仁(1) 瀬戸内邑久中
2位 12.20 数原 由大(1) 新見南中
3位 13.04 森田 康平(1) 久世中
4位 13.39 斎藤 大翔(1) 妹尾中
5位 13.42 斎藤 洋紀(1) 県岡山操山中
6位 13.49 只佐 悠真(1) 庄中
7位 13.50 森川 葉月(1) 岡山福南中
8位 16.15 森 謙翔(1) 岡山中央中
- DNS 塩田 樹(1) 後楽館中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 12.31 坂本 拓望(1) 金浦中
2位 13.51 田中 寿芽(1) 庄中
3位 13.62 岡田 健吾(1) 井原中
4位 13.92 合田 吏玖(1) 倉敷北中
5位 13.93 村松 来夢(1) 県岡山操山中
6位 13.94 梶本 真叶(1) 岡山福南中
7位 14.06 草場 遥貴(1) 京山中
8位 16.29 中田 海(1) 福田南中
- DNS 熊沢 拓海(1) 後楽館中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-2.7)
1位 13.03 松本 匠(1) 岡山旭東中
2位 13.74 山本 大輔(1) 総社西中
3位 13.78 岡野一 皓稀(1) 倉敷天城中
4位 13.86 磯 明日正(1) 笠岡東中
5位 14.31 山形 晃正(1) 倉敷一中
6位 14.95 荊尾 颯汰(1) 石井中
7位 15.46 内藤 瑠星(1) 東陽中
8位 15.60 桑木 恒太(1) 久世中
9位 15.90 白幡 朝陽(1) 岡山中央中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 12.69 越尾 一翔(1) 鶴山中
2位 13.51 木並 俊介(1) 県岡山大安寺中等中
3位 13.53 清水 桂伍(1) 連島南中
4位 13.68 一ノ瀬 来(1) 鏡野中
5位 14.52 守屋 悠耶(1) 笠岡東中
6位 14.78 難波 隆介(1) 桑田中
7位 15.36 山原 大地(1) 岡山香和中
8位 16.24 相賀 伊緒梨(1) 玉野宇野中
9位 17.09 黒田 涼太(1) 倉敷新田中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.28 尾崎 泰成(1) 倉敷北中
2位 13.72 藤原 光(1) 郷内中
3位 14.02 山室 迅汰(1) 連島南中
4位 14.44 西崎 叶夢(1) 市岡山操山中
5位 14.65 羽柴 慎慈(1) 岡山香和中
6位 14.70 棟長 秀仁(1) 県岡山大安寺中等中
7位 15.00 曽根 琉之介(1) 藤田中
8位 15.20 畑 翔斗(1) 玉島東中
9位 15.53 磯山 和哉(1) 津山東中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-2.2)
1位 13.25 水野 碧(1) 鶴山中
2位 14.19 田辺 柊太朗(1) 倉敷南中
3位 14.23 中野 皓太(1) 西大寺中
4位 14.44 満行 崇博(1) 岡山芳泉中
5位 14.57 藤山 健伸(1) 東陽中
6位 15.31 川上 祝人(1) 倉敷西中
7位 16.00 奥山 温人(1) 里庄中
- DNS 中奥 竜樹(1) 児島中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 12.82 藤原 煌牙(1) 児島中
2位 13.21 人見 琉叶(1) 竜操中
3位 13.63 堀 元気(1) 岡山芳泉中
4位 13.69 赤沢 綾汰(1) 玉島東中
5位 13.94 山川 卓真(1) 高梁中
6位 14.35 水川 洸明(1) 倉敷西中
7位 14.66 山本 蒼良(1) 鏡野中
8位 14.76 山口 慧記(1) 瀬戸内邑久中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.7)
1位 13.09 羽崎 元信(1) 山南中
2位 13.35 上杉 光希(1) 福田南中
3位 13.67 内田 遥斗(1) 中道中
4位 13.75 尾崎 朔弥(1) 鴨方中
5位 13.97 阿部 矩佑我(1) 津山東中
6位 14.65 渡辺 健太(1) 倉敷南中
7位 15.03 小山 侑馬(1) 桑田中
- DNS 四木 拓真(1) 早島中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-1.0)
1位 12.85 松原 桜汰(1) 岡山旭東中
2位 13.22 北添 碧大(1) 高梁中
2位 13.22 三村 晃世(1) 倉敷東中
4位 13.33 難波 泰行(1) 竜操中
5位 13.76 清水 啓貴(1) 和気中
6位 13.97 田辺 海士(1) 岡山操南中
7位 14.45 徳原 稜介(1) 岡山御南中
8位 15.09 三木 誉之尊(1) 琴浦中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 13.46 大町 悠真(1) 中道中
2位 14.42 瀬納 大輔(1) 芳田中
3位 14.58 尾崎 優成(1) 倉敷一中
4位 14.59 古山 貴章(1) 里庄中
5位 14.88 松田 大典(1) 倉敷東中
6位 15.46 橋本 晴貴(1) 郷内中
- DNS 斎藤 陸(1) 岡北中
- DNS 中村 俊之亮(1) 岡山吉備中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-2.8)
1位 13.07 七村 雄大(1) 総社西中
2位 13.25 藤田 蒼生(1) 新見南中
3位 13.45 塩崎 照英(1) 上道中
4位 13.61 吉田 蒼太(1) 総社東中
5位 14.08 池本 陽翔(1) 味野中
6位 14.64 内藤 十(1) 岡山吉備中
7位 14.67 三枝 凛太朗(1) 山南中
8位 14.71 大取 春翔(1) 備前中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-2.7)
1位 13.61 牧野 瑠泉(1) 和気中
2位 13.73 吉松 光王(1) 岡北中
3位 14.25 前田 悠斗(1) 鴨方中
4位 14.47 佐藤 龍大(1) 藤田中
5位 14.49 祇園 太洋(1) 市岡山操山中
6位 15.58 森谷 陽翔(1) 芳田中
7位 15.84 近藤 凌生(1) 井原中
8位 16.05 友田 祥景(1) 金光学園中
男子 100M 予選【中1】 13組 (-4.2)
1位 13.65 武田 陽斗(1) 総社東中
2位 14.04 高木 恒成(1) 妹尾中
3位 14.12 難波 聖司(1) 玉野宇野中
4位 14.17 柴 悠真(1) 西大寺中
5位 15.01 内藤 隆仁(1) 玉島北中
6位 15.07 三原 颯太(1) 上道中
7位 15.42 西山 泰珠(1) 琴浦中
8位 15.65 河藤 啓悟(1) 岡山操南中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (2.4)
1位 12.39 越尾 一翔(1) 鶴山中
2位 12.77 藤原 煌牙(1) 児島中
3位 12.93 水野 碧(1) 鶴山中
4位 13.00 森田 康平(1) 久世中
4位 13.00 人見 琉叶(1) 竜操中
6位 13.15 上杉 光希(1) 福田南中
7位 13.16 斎藤 大翔(1) 妹尾中
- DNS 尾崎 泰成(1) 倉敷北中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (3.4)
1位 11.93 杉本 仁(1) 瀬戸内邑久中
2位 12.25 松本 匠(1) 岡山旭東中
3位 12.63 七村 雄大(1) 総社西中
4位 12.78 武田 陽斗(1) 総社東中
5位 12.78 北添 碧大(1) 高梁中
6位 12.80 藤田 蒼生(1) 新見南中
7位 13.04 塩崎 照英(1) 上道中
8位 13.22 牧野 瑠泉(1) 和気中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (1.1)
1位 12.19 坂本 拓望(1) 金浦中
2位 12.66 数原 由大(1) 新見南中
3位 12.78 松原 桜汰(1) 岡山旭東中
4位 13.05 羽崎 元信(1) 山南中
5位 13.20 三村 晃世(1) 倉敷東中
6位 13.22 大町 悠真(1) 中道中
7位 13.28 難波 泰行(1) 竜操中
8位 13.52 斎藤 洋紀(1) 県岡山操山中
男子 100M 決勝【中1】 (3.0)
1位 11.86 杉本 仁(1) 瀬戸内邑久中
2位 12.14 坂本 拓望(1) 金浦中
3位 12.18 松本 匠(1) 岡山旭東中
4位 12.47 越尾 一翔(1) 鶴山中
5位 12.69 藤原 煌牙(1) 児島中
6位 12.85 七村 雄大(1) 総社西中
7位 12.90 武田 陽斗(1) 総社東中
- DNS 数原 由大(1) 新見南中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 11.64 光畑 星輝(2) 総社東中
2位 12.71 三好 佑偉(2) 岡山芳泉中
3位 13.15 遠藤 優斗(2) 倉敷東中
4位 13.16 打越 穂高(2) 赤磐桜が丘中
5位 13.40 塩屋 智寛(2) 芳田中
6位 13.46 仁田 修生(2) 連島南中
7位 13.61 松竹 真志(2) 岡山操南中
8位 13.85 前川 竣介(2) 岡山旭東中
- DNS 岸 虎太朗(2) 京山中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.65 硲 隼一(2) 里庄中
2位 12.69 為則 陽喜(2) 金浦中
3位 12.76 河田 桐也(2) 興除中
4位 13.27 海本 賢星(2) 石井中
5位 13.44 檀上 亜里(2) 総社西中
6位 13.62 林 龍輝(2) 金光学園中
- DNS 税所 宥斗(2) 津山東中
- DSQ 山下 蒼(2) 玉野宇野中
- DNS 諏訪 愛弥(2) 味野中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.98 頼経 真人(2) 鶴山中
2位 12.52 安福 柊汰(2) 金光学園中
3位 12.68 白神 滉一郎(2) 岡山香和中
4位 12.69 柏原 拓歩(2) 藤田中
5位 12.81 岡田 裕樹(2) 県岡山大安寺中等中
6位 13.05 坂根 陸(2) 中道中
7位 13.38 荒木 謙太(2) 芳田中
8位 13.40 田中 晋太郎(2) 笠岡西中
9位 14.79 石井 佑典(2) 岡山中央中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 12.53 大須賀 湧(2) 石井中
2位 12.61 皆木 睦希(2) 岡山吉備中
3位 12.66 国次 郁弥(2) 岡山大附中
4位 13.04 高谷 祐輝(2) 総社東中
5位 13.14 田中 真聡(2) 東陽中
6位 13.41 高橋 遼(2) 北陵中
7位 13.43 砂子 友就(2) 高陽中
8位 13.80 大村 承太郎(2) 西大寺中
9位 14.50 河本 拓海(2) 津山東中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 12.36 大田 暖人(2) 中道中
2位 12.69 伊東 琉汰(2) 北陵中
3位 12.77 石井 陽輝(2) 八浜中
4位 12.91 土居 愛斗夢(2) 岡山芳泉中
5位 12.98 三宅 翔大(2) 倉敷南中
6位 13.17 黒崎 雄大(2) 県岡山操山中
7位 13.24 前島 晴斗(2) 玉野荘内中
8位 13.70 藤井 飛寿希(2) 福田南中
9位 14.82 西田 裕宗(2) 倉敷西中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 12.18 高橋 快吏(2) 総社西中
2位 12.78 角野 成(2) 備前中
3位 12.82 秋田 翔(2) 玉野宇野中
4位 12.98 小山 晃青(2) 瀬戸内邑久中
5位 13.27 岡崎 真和(2) 岡山中央中
6位 13.36 小川 倖暉(2) 岡山御南中
7位 13.58 稲吉 郁人(2) 味野中
8位 14.25 松田 悠斗(2) 岡山福浜中
9位 14.57 嶋村 陸樹(2) 岡山旭東中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.44 藤田 楓(2) 桑田中
2位 12.64 谷奥 陸太(2) 岡山香和中
3位 12.76 塩津 康生(2) 県岡山大安寺中等中
4位 12.91 嘉数 一秀(2) 岡山吉備中
5位 13.17 古城 敬士(2) 金光学園中
6位 13.55 井戸 啓人(2) 岡山御南中
7位 13.98 藤井 隼(2) 高梁中
8位 14.92 森本 一平(2) 笠岡東中
- DNS 松永 風太(2) 鶴山中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 11.91 岡 滉貴(2) 倉敷西中
2位 12.36 秋山 聡吾(2) 岡山操南中
3位 12.43 北村 嘉得(2) 上道中
4位 12.75 海野 壮太(2) 京山中
5位 13.08 乙倉 良祐(2) 山南中
6位 13.08 前原 大雅(2) 奈義中
7位 13.47 諏訪 晴大(2) 倉敷一中
8位 15.83 吉田 翔(2) 倉敷福田中
- DNS 北橋 健太(2) 東陽中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-0.6)
1位 12.26 伊藤 孝太(2) 竜操中
2位 12.40 中山 文太(2) 高梁中
3位 12.41 室山 侑輝(2) 庄中
4位 12.43 逸見 晃誠(2) 鴨方中
5位 12.94 茅野 智輝(2) 琴浦中
6位 12.97 栗本 壮(2) 県岡山操山中
7位 12.99 原田 澪生(2) 玉島北中
8位 13.30 出原 由大(2) 総社西中
9位 13.91 中村 智也(2) 倉敷西中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 12.45 秋山 陽祐(2) 鴨方中
2位 12.62 佐藤 健真(2) 里庄中
3位 12.96 竹内 修斗(2) 桑田中
4位 13.26 永長 大暉(2) 岡山福浜中
5位 13.26 明田 華門(2) 郷内中
6位 13.53 荒川 歩夢(2) 金光学園中
- DNS 藤原 隆斗(2) 岡山旭東中
- DNS 石川 響太(2) 市岡山操山中
男子 100M 予選【中2】 11組 (-2.1)
1位 12.18 中田 昂宏(2) 庄中
2位 12.52 高原 広暉(2) 津山東中
3位 12.61 藤田 欣吾(2) 倉敷天城中
4位 12.90 守安 七斗(2) 総社東中
5位 13.48 高浜 龍仁(2) 倉敷福田中
6位 13.67 柳原 勇(2) 倉敷一中
7位 13.97 下山田 和歩(2) 市岡山操山中
- DSQ 朝倉 裕貴(2) 白陵中
男子 100M 予選【中2】 12組 (-3.0)
1位 12.40 浜野 雄気(2) 岡山吉備中
2位 12.40 得光 豪士(2) 高陽中
3位 13.10 藤田 丞(2) 倉敷新田中
4位 13.20 矢島 真(2) 岡山中
5位 13.24 田中 大翔(2) 児島中
6位 13.72 大屋 尊(2) 八浜中
7位 14.24 木津 悠翔(2) 山南中
8位 14.36 吉田 六郎(2) 倉敷天城中
男子 100M 予選【中2】 13組 (-0.9)
1位 12.44 三島 諒(2) 竜操中
2位 12.62 兼清 駿(2) 倉敷南中
3位 13.08 水嶋 春弥(2) 奈義中
4位 13.39 阿部 友輝(2) 児島中
5位 13.42 中村 智也(2) 連島南中
6位 13.60 平野 涼太(2) 玉島東中
7位 14.69 井下 岳人(2) 倉敷東中
- DNS 村瀬 宏幸(2) 笠岡東中
男子 100M 予選【中2】 14組 (-0.5)
1位 12.18 田辺 直暉(2) 郷内中
2位 12.43 浜崎 椋(2) 玉島東中
3位 12.77 浜田 健吾(2) 備前中
4位 13.02 吉田 澪生(2) 倉敷新田中
5位 13.06 渡辺 心(2) 瀬戸内邑久中
6位 13.16 阿部 颯太(2) 西大寺中
7位 13.47 花田 篤志(2) 和気中
8位 14.32 白川 靖真(2) 味野中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 11.86 頼経 真人(2) 鶴山中
2位 12.00 田辺 直暉(2) 郷内中
3位 12.18 浜野 雄気(2) 岡山吉備中
4位 12.22 秋山 聡吾(2) 岡山操南中
5位 12.26 中山 文太(2) 高梁中
5位 12.26 逸見 晃誠(2) 鴨方中
7位 12.30 高原 広暉(2) 津山東中
8位 12.33 藤田 楓(2) 桑田中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.61 大田 暖人(2) 中道中
2位 11.90 岡 滉貴(2) 倉敷西中
3位 11.98 高橋 快吏(2) 総社西中
4位 12.20 三島 諒(2) 竜操中
5位 12.23 得光 豪士(2) 高陽中
6位 12.42 北村 嘉得(2) 上道中
7位 12.46 安福 柊汰(2) 金光学園中
8位 12.58 硲 隼一(2) 里庄中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 11.34 光畑 星輝(2) 総社東中
2位 12.05 伊藤 孝太(2) 竜操中
3位 12.11 秋山 陽祐(2) 鴨方中
4位 12.22 大須賀 湧(2) 石井中
5位 12.26 浜崎 椋(2) 玉島東中
6位 12.33 藤田 欣吾(2) 倉敷天城中
- DNS 中田 昂宏(2) 庄中
- DNS 室山 侑輝(2) 庄中
男子 100M 決勝【中2】 (2.4)
1位 11.32 光畑 星輝(2) 総社東中
2位 11.66 大田 暖人(2) 中道中
3位 11.71 岡 滉貴(2) 倉敷西中
4位 11.79 頼経 真人(2) 鶴山中
5位 11.90 高橋 快吏(2) 総社西中
6位 12.05 田辺 直暉(2) 郷内中
7位 12.08 伊藤 孝太(2) 竜操中
8位 12.13 秋山 陽祐(2) 鴨方中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.24 島村 仁晟(3) 市岡山操山中
2位 12.15 川渕 正幸(3) 玉野宇野中
3位 12.36 宮森 祥行(3) 県岡山大安寺中等中
4位 12.41 中山 ひかる(3) 岡山吉備中
5位 12.45 泉 昌希(3) 倉敷新田中
6位 12.64 植田 人夢(3) 芳田中
7位 12.67 井原 凛(3) 岡山中
8位 12.78 迫田 将弥(3) 連島南中
9位 14.39 豊嶋 暉弘(3) 岡山福浜中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.55 三宅 廉(3) 早島中
2位 11.99 中村 澄人(3) 倉敷北中
3位 12.18 山本 洸士郎(3) 中道中
4位 12.30 山本 惇煕(3) 桑田中
5位 12.33 松本 大二朗(3) 芳田中
6位 12.60 岡本 裕貴(3) 八浜中
7位 12.74 中西 律稀(3) 高陽中
8位 12.74 吉見 輝海(3) 岡山福浜中
9位 12.80 平井 爽太(3) 久世中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-2.5)
1位 11.83 川崎 雅弥(3) 藤田中
2位 12.26 黒石 亘(3) 八浜中
3位 12.35 池田 蓮(3) 興除中
4位 12.64 佐原 悠介(3) 里庄中
5位 12.92 宮原 光規(3) 倉敷一中
6位 13.40 長谷川 温郎(3) 福田南中
7位 14.06 佐々木 尚貴(3) 岡山香和中
8位 15.16 山下 真輝(3) 妹尾中
- DNS 宇佐美 太智(3) 岡北中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.5)
1位 11.84 藤本 寧生(3) 後楽館中
2位 12.32 小林 立典(3) 岡北中
3位 12.72 小林 那緒(3) 倉敷一中
4位 12.76 柴北 大智(3) 総社東中
5位 12.86 平田 京太郎(3) 金光学園中
6位 12.87 田辺 朋哉(3) 玉島東中
7位 13.73 本行 元(3) 岡山旭東中
8位 14.34 福井 温斗(3) 津山東中
9位 14.50 武久 凌(3) 瀬戸内邑久中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 11.68 小野 稜汰(3) 岡山吉備中
2位 12.25 川元 陸(3) 京山中
3位 12.42 三宅 海星(3) 笠岡東中
4位 12.67 森岡 和也(3) 津山東中
5位 12.68 大山 翔平(3) 井原中
6位 12.93 三好 蓮(3) 西大寺中
7位 13.10 中村 耀(3) 玉島東中
8位 14.16 長谷川 健人(3) 倉敷福田中
- DNS 植木 尊翔(3) 岡山旭東中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-2.5)
1位 11.67 末友 晴基(3) 岡山吉備中
2位 12.00 久重 貴将(3) 西大寺中
3位 12.49 前田 龍之介(3) 総社東中
4位 12.58 武田 考生(3) 庄中
5位 12.67 古川 海(3) 玉島北中
6位 12.99 西 渥之(3) 高梁中
7位 13.18 森元 桜我(3) 里庄中
8位 13.61 谷口 斗真(3) 岡山芳泉中
9位 14.50 秋田 優輝(3) 笠岡西中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-2.8)
1位 12.05 加門 昂大(3) 真備東中
2位 12.34 小川 拓人(3) 北陵中
3位 12.56 坂口 比呂人(3) 上道中
4位 12.90 中山 聖也(3) 金光学園中
5位 13.07 畑田 聖弥(3) 鴨方中
6位 13.51 須田 侑樹(3) 白陵中
- DNS 青木 秀太(3) 倉敷福田中
- DNS 別府 直樹(3) 総社西中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-2.4)
1位 11.89 井手 唯人(3) 岡山吉備中
2位 12.05 木口 響(3) 総社西中
3位 12.41 中家 拓也(3) 高陽中
4位 12.85 森 史聡(3) 久世中
5位 13.02 江草 亮佑(3) 鴨方中
6位 13.30 寺見 蓮太郎(3) 備前中
7位 13.41 藤井 秀侑(3) 玉野荘内中
- DNS 笹倉 慶也(3) 岡山中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-1.0)
1位 11.85 川上 昭人(3) 倉敷西中
2位 12.27 佐貫 風汰(3) 倉敷東中
3位 12.40 高畠 大和(3) 市岡山操山中
4位 12.50 谷田 秀斗(3) 倉敷新田中
5位 12.83 亀沖 孝明(3) 県岡山操山中
6位 12.85 宮本 大翔(3) 県岡山大安寺中等中
7位 13.12 広瀬 裕也(3) 和気中
8位 13.97 藤原 広輝(3) 上道中
男子 100M 予選【中3】 10組 (-0.6)
1位 11.81 中村 晴人(3) 倉敷北中
2位 12.04 神宝 泰盛(3) 瀬戸内邑久中
3位 12.12 那須 大悟(3) 市岡山操山中
4位 12.23 浅野 悠太(3) 岡山御南中
5位 12.46 水上 泰樹(3) 桑田中
6位 12.59 野村 優成(3) 笠岡東中
7位 12.88 藤原 真友(3) 岡山操南中
8位 12.96 小野 颯都(3) 山南中
男子 100M 予選【中3】 11組 (0.5)
1位 11.52 日下 颯輝(3) 中道中
2位 11.83 原 優和(3) 京山中
3位 12.20 村瀬 啓(3) 北陵中
4位 12.84 光本 周平(3) 山南中
5位 13.23 浅庫 成太(3) 倉敷東中
6位 13.38 本田 龍(3) 総社西中
- DNS 角田 航希(3) 倉敷南中
- DNS 荻野 雅也(3) 岡山香和中
男子 100M 予選【中3】 12組 (-1.8)
1位 11.78 平松 康(3) 総社西中
2位 12.15 西村 侑馬(3) 藤田中
3位 12.17 織田 大地(3) 児島中
4位 12.50 中田 有哉(3) 東陽中
5位 12.98 衣笠 秀(3) 備前中
6位 13.23 中尾 亮斗(3) 岡山操南中
- DNS 柴田 錬(3) 上南中
- DNS 初田 晃勢(3) 京山中
男子 100M 予選【中3】 13組 (0.5)
1位 11.88 三井 啓吾(3) 児島中
2位 11.90 藤原 大輔(3) 興除中
3位 12.30 長谷川 陸人(3) 福田南中
4位 12.40 佐藤 圭悟(3) 県岡山操山中
5位 12.66 赤錆 昴(3) 白陵中
6位 12.72 倉藤 莉生(3) 倉敷西中
7位 13.51 角南 空(3) 琴浦中
- DNS 佐藤 翔乙(3) 上南中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 11.22 島村 仁晟(3) 市岡山操山中
2位 11.61 井手 唯人(3) 岡山吉備中
3位 11.66 平松 康(3) 総社西中
4位 11.72 中村 晴人(3) 倉敷北中
5位 11.79 加門 昂大(3) 真備東中
6位 11.85 山本 洸士郎(3) 中道中
7位 12.08 神宝 泰盛(3) 瀬戸内邑久中
- DNS 木口 響(3) 総社西中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (2.7)
1位 11.25 日下 颯輝(3) 中道中
2位 11.37 小野 稜汰(3) 岡山吉備中
3位 11.49 川崎 雅弥(3) 藤田中
4位 11.66 三井 啓吾(3) 児島中
5位 11.74 原 優和(3) 京山中
6位 11.76 久重 貴将(3) 西大寺中
7位 11.87 那須 大悟(3) 市岡山操山中
8位 12.05 織田 大地(3) 児島中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 11.38 末友 晴基(3) 岡山吉備中
2位 11.42 三宅 廉(3) 早島中
3位 11.48 藤本 寧生(3) 後楽館中
4位 11.55 川上 昭人(3) 倉敷西中
5位 11.81 中村 澄人(3) 倉敷北中
6位 11.98 西村 侑馬(3) 藤田中
7位 12.02 川渕 正幸(3) 玉野宇野中
- DNS 藤原 大輔(3) 興除中
男子 100M 決勝【中3】 (0.7)
1位 11.24 島村 仁晟(3) 市岡山操山中
2位 11.38 日下 颯輝(3) 中道中
3位 11.46 末友 晴基(3) 岡山吉備中
4位 11.55 藤本 寧生(3) 後楽館中
5位 11.55 三宅 廉(3) 早島中
6位 11.57 小野 稜汰(3) 岡山吉備中
7位 11.65 川崎 雅弥(3) 藤田中
8位 11.69 井手 唯人(3) 岡山吉備中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.4)
1位 22.75 島村 仁晟(3) 市岡山操山中
2位 25.08 稲垣 陽天(2) 玉島東中
3位 25.86 岡本 裕貴(3) 八浜中
4位 27.53 山田 剛志(3) 興除中
5位 29.69 松井 祐弥(2) 岡山操南中
- DNS 数原 由大(1) 新見南中
- DNS 森藤 瑠樹大(1) 津山東中
- DNS 坂本 拓望(1) 金浦中
- DNS 笹倉 慶也(3) 岡山中
男子 200M 予選 2組 (-0.1)
1位 22.86 藤本 寧生(3) 後楽館中
2位 25.34 角南 圭人(3) 興除中
3位 26.47 武田 陽斗(1) 総社東中
4位 26.48 小林 那緒(3) 倉敷一中
5位 26.79 前島 晴斗(2) 玉野荘内中
6位 27.49 花口 怜央(2) 山南中
7位 28.80 白神 一輝(2) 金光学園中
8位 31.91 田辺 一真(1) 里庄中
- DNS 石川 響太(2) 市岡山操山中
男子 200M 予選 3組 (0.4)
1位 22.92 安延 仁(3) 西大寺中
2位 24.54 三井 啓吾(3) 児島中
3位 25.18 浅野 悠太(3) 岡山御南中
4位 25.48 真鍋 光輝(3) 琴浦中
5位 25.75 武田 考生(3) 庄中
6位 26.91 谷口 斗真(3) 岡山芳泉中
7位 29.08 片山 拓海(1) 倉敷北中
8位 29.44 秋田 優輝(3) 笠岡西中
9位 29.83 井下 岳人(2) 倉敷東中
男子 200M 予選 4組 (-1.3)
1位 23.98 井本 大貴(3) 岡山旭東中
2位 24.60 林 蒼葉(3) 倉敷北中
3位 25.14 長谷川 陸人(3) 福田南中
4位 25.73 貞方 公利(2) 倉敷新田中
5位 26.07 谷口 聖真(2) 備前中
6位 26.17 赤錆 昴(3) 白陵中
7位 30.58 前原 拓弥(1) 津山西中
- DNS 河本 勘汰(2) 山南中
- DNS 小林 翔馬(3) 倉敷一中
男子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 24.43 久重 貴将(3) 西大寺中
2位 26.44 渡辺 心(2) 瀬戸内邑久中
3位 26.51 久米 陽大(2) 東陽中
4位 27.32 高田 拓実(3) 井原中
5位 27.72 妹尾 雄一郎(3) 中道中
6位 28.17 森下 翔(2) 倉敷新田中
7位 30.68 金平 泰河(2) 倉敷福田中
- DNS 古川 海(3) 玉島北中
- DNS 松田 陸(3) 総社西中
男子 200M 予選 6組 (-0.2)
1位 23.41 小野 稜汰(3) 岡山吉備中
2位 25.04 中田 有哉(3) 東陽中
3位 25.63 逸見 晃誠(2) 鴨方中
4位 25.79 国次 郁弥(2) 岡山大附中
5位 27.23 片山 直央(2) 倉敷西中
6位 30.02 三宅 正太郎(1) 郷内中
7位 30.23 坂本 佳也(1) 笠岡東中
8位 32.74 江口 郁吾(1) 津山西中
- DNS 荒木 陽太(2) 連島南中
男子 200M 予選 7組 (-1.4)
1位 23.93 光畑 星輝(2) 総社東中
2位 25.20 秋山 陽祐(2) 鴨方中
3位 25.32 高原 広暉(2) 津山東中
4位 26.30 入江 太陽(3) 井原中
5位 27.39 中村 智也(2) 連島南中
6位 28.24 正木 佑磨(2) 岡山香和中
- DNS 菊元 理久(2) 倉敷福田中
- DNS 織田 大地(3) 児島中
- DNS 今尾 修友(2) 岡山操南中
男子 200M 予選 8組 (0.9)
1位 23.66 日下 颯輝(3) 中道中
2位 24.97 那須 大悟(3) 市岡山操山中
3位 25.64 兼清 駿(2) 倉敷南中
4位 25.72 二葉 喬登(3) 庄中
5位 26.27 鳥山 大空(3) 鶴山中
6位 26.86 遠藤 優斗(2) 倉敷東中
7位 27.43 明田 華門(2) 郷内中
8位 28.83 松田 悠斗(2) 岡山福浜中
9位 29.12 藤原 壮志(1) 鏡野中
男子 200M 予選 9組 (2.6)
1位 23.68 川崎 雅弥(3) 藤田中
2位 24.92 山本 聖明(3) 岡山吉備中
3位 25.89 井原 凛(3) 岡山中
4位 25.93 角田 航希(3) 倉敷南中
5位 26.41 小山 晃青(2) 瀬戸内邑久中
6位 27.20 切佐古 七叶(2) 玉野宇野中
7位 28.18 大倉 光瑛(1) 鏡野中
8位 30.25 川中 紀人(2) 県岡山操山中
- DNS 上田 悠貴(3) 総社西中
男子 200M 予選 10組 (1.7)
1位 23.65 末友 晴基(3) 岡山吉備中
2位 24.65 三宅 海星(3) 笠岡東中
3位 26.89 横松 隆一郎(2) 県岡山操山中
4位 26.98 阿部 颯太(2) 西大寺中
5位 27.53 松田 慧児(3) 岡山旭東中
6位 27.92 則本 玲生(2) 新見一中
7位 30.33 小山 巧翔(2) 玉島東中
- DNS 秋田 翔(2) 玉野宇野中
男子 200M 予選 11組 (0.5)
1位 24.08 結城 海人(3) 味野中
2位 24.34 黒石 亘(3) 八浜中
3位 24.63 伊藤 孝太(2) 竜操中
4位 25.21 夛田 貴紀(3) 岡山芳泉中
5位 26.33 広瀬 裕也(3) 和気中
6位 26.73 岡田 泰典(3) 福田南中
7位 26.86 岡崎 真和(2) 岡山中央中
8位 35.35 鳥越 開成(1) 里庄中
男子 200M 予選 12組 (0.5)
1位 24.01 森本 楽空(3) 竜操中
2位 25.15 川東 晴(2) 倉敷天城中
3位 25.28 郡司掛 和也(3) 備前中
4位 25.86 竹下 陽(2) 高陽中
5位 26.15 出井 悠登(3) 桑田中
6位 26.96 新山 允成(2) 岡山中央中
7位 27.27 石原 隆雅(3) 岡山旭東中
- DNS 別府 直樹(3) 総社西中
男子 200M 予選 13組 (1.0)
1位 24.07 小枝 海斗(3) 岡山大附中
2位 25.99 高谷 祐輝(2) 総社東中
3位 26.11 海野 壮太(2) 京山中
4位 26.36 塩屋 智寛(2) 芳田中
5位 27.94 杉山 勇海(2) 岡山香和中
6位 28.10 大谷 恵一(1) 和気中
- DNS 宇佐美 太智(3) 岡北中
- DNS 井手 唯人(3) 岡山吉備中
男子 200M 予選 14組 (0.4)
1位 24.05 岡 滉貴(2) 倉敷西中
2位 24.96 吉岡 誠弥(3) 金浦中
3位 25.45 田辺 直暉(2) 郷内中
4位 26.51 永田 裕貴(2) 京山中
5位 26.80 坂手 海聖(2) 石井中
6位 27.37 森上 朋哉(3) 芳田中
- DNS 川端 莉生(3) 桑田中
- DNS 税所 宥斗(2) 津山東中
男子 200M 決勝 (-0.7)
1位 22.53 島村 仁晟(3) 市岡山操山中
2位 22.78 安延 仁(3) 西大寺中
3位 22.79 藤本 寧生(3) 後楽館中
4位 23.29 日下 颯輝(3) 中道中
5位 23.41 小野 稜汰(3) 岡山吉備中
6位 23.67 末友 晴基(3) 岡山吉備中
7位 23.71 川崎 雅弥(3) 藤田中
- DNS 光畑 星輝(2) 総社東中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.70 安延 仁(3) 西大寺中
2位 56.36 三宅 和樹(3) 玉野宇野中
3位 56.78 柴北 大智(3) 総社東中
4位 58.21 加藤 幹大(2) 岡山芳泉中
5位 62.56 木下 皓太(2) 倉敷新田中
6位 65.14 小野田 春星(2) 岡山香和中
7位 66.41 合田 太一(2) 連島南中
- DNS 叶 楽水(1) 里庄中
- DNS 川原 大輝(3) 八浜中
男子 400M 予選 2組
1位 52.88 井本 大貴(3) 岡山旭東中
2位 55.33 坂口 比呂人(3) 上道中
3位 57.94 中奥 有輔(3) 琴浦中
4位 59.97 黒明 慶吾(3) 玉野荘内中
5位 59.98 井上 想大(2) 庄中
6位 61.22 三宅 凛太郎(3) 里庄中
7位 63.64 畑上 駿太(3) 妹尾中
8位 64.81 渡辺 勇人(2) 玉島東中
- DNS 荒川 勇心(2) 高陽中
男子 400M 予選 3組
1位 53.59 野中 大輝(3) 興除中
2位 53.69 河本 侑磨(3) 岡山香和中
3位 60.04 片山 直央(2) 倉敷西中
4位 61.19 中山 聖也(3) 金光学園中
5位 61.91 井上 愛大(3) 倉敷北中
6位 62.33 畑田 聖弥(3) 鴨方中
7位 63.16 石原 拓都(2) 桑田中
8位 63.63 古下 大輝(2) 連島南中
- DNS 高山 勇大(2) 岡山中央中
男子 400M 予選 4組
1位 56.91 山口 宙斗(3) 琴浦中
2位 57.72 橋本 航士朗(3) 京山中
3位 58.31 大須賀 湧(2) 石井中
4位 59.36 戸田 健太(3) 倉敷西中
5位 64.84 近藤 翔天(3) 倉敷一中
6位 69.99 菱川 凌太(2) 山南中
- DNS 松田 陸(3) 総社西中
- DNS 藤田 隼平(2) 中道中
- DNS 山本 聖明(3) 岡山吉備中
男子 400M 予選 5組
1位 52.88 原 太陽(2) 西大寺中
2位 53.12 河田 禅矢(3) 笠岡西中
3位 56.97 郡司掛 和也(3) 備前中
4位 58.42 志茂 遼真(3) 高陽中
5位 61.01 寺岡 亮(3) 井原中
6位 61.47 杉本 龍乃佑(2) 倉敷天城中
7位 69.36 堀江 碧人(1) 津山東中
8位 70.47 桧垣 翔一(2) 玉島東中
9位 70.75 長見 優輝(3) 倉敷福田中
男子 400M 予選 6組
1位 54.40 結城 海人(3) 味野中
2位 55.14 川渕 正幸(3) 玉野宇野中
3位 58.14 松永 琉生(2) 津山東中
4位 59.46 三宅 由高(2) 鴨方中
5位 60.94 小橋 拓海(3) 山南中
6位 63.84 平田 壮一朗(3) 倉敷東中
7位 64.10 宮西 耕平(3) 市岡山操山中
8位 66.45 近藤 甲斐(2) 中道中
9位 77.76 桑田 和磨(2) 岡山操南中
男子 400M 予選 7組
1位 55.24 森本 楽空(3) 竜操中
2位 56.18 二葉 喬登(3) 庄中
3位 57.52 安芸 嵩人(3) 東陽中
4位 59.01 西浜 充(2) 倉敷東中
5位 60.79 池田 滉祐(3) 玉野荘内中
6位 60.97 新山 允成(2) 岡山中央中
7位 62.06 大西 駿弥(2) 岡山芳泉中
8位 62.19 掛谷 尽(3) 市岡山操山中
9位 64.63 小野 真優(3) 児島中
男子 400M 予選 8組
1位 55.23 初田 晃勢(3) 京山中
2位 55.99 岡田 啓(3) 倉敷北中
3位 57.08 古池 謙太(3) 東陽中
4位 58.13 吉田 紳佑(3) 岡山旭東中
5位 60.79 藤原 真友(3) 岡山操南中
6位 62.00 末石 智樹(3) 妹尾中
7位 64.91 楢崎 史弥(2) 芳田中
8位 67.08 藤原 壮志(1) 鏡野中
- DNS 松尾 涼太郎(3) 倉敷新田中
男子 400M 予選 9組
1位 53.22 金盛 圭悟(3) 総社東中
2位 57.68 野宮 翔(3) 井原中
3位 58.39 須郷田 春典(3) 和気中
4位 59.52 田口 晴貴(2) 石井中
5位 59.89 谷口 聖真(2) 備前中
6位 62.28 笹山 永遠(3) 岡山旭東中
7位 68.09 大倉 光瑛(1) 鏡野中
- DNS 庄司 崇晴(2) 竜操中
- DNS 上田 悠貴(3) 総社西中
男子 400M 予選 10組
1位 54.35 池田 蓮(3) 興除中
2位 54.73 小枝 海斗(3) 岡山大附中
3位 57.12 吉岡 誠弥(3) 金浦中
4位 58.93 山本 壮海(2) 県岡山大安寺中等中
5位 61.04 青梨 岳樹(2) 郷内中
6位 63.31 浅沼 伊織(2) 岡山吉備中
7位 82.43 田口 櫂(1) 藤田中
8位 84.81 明石 凛太郎(1) 桑田中
男子 400M 決勝
1位 51.97 安延 仁(3) 西大寺中
2位 52.37 原 太陽(2) 西大寺中
3位 52.62 河田 禅矢(3) 笠岡西中
4位 53.31 井本 大貴(3) 岡山旭東中
5位 53.37 金盛 圭悟(3) 総社東中
6位 53.49 河本 侑磨(3) 岡山香和中
7位 54.74 野中 大輝(3) 興除中
8位 56.44 池田 蓮(3) 興除中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.08.82 伊加 拓海(2) 瀬戸内邑久中
2位 2.15.25 桜井 朝日(2) 山南中
3位 2.17.63 石賀 匠(3) 市岡山操山中
4位 2.20.46 城 晴道(3) 岡山福南中
5位 2.20.70 間野 哲平(2) 倉敷西中
6位 2.21.60 角南 秀行(1) 児島中
7位 2.22.96 小野 佑馬(3) 竜操中
8位 2.25.92 藤井 拓音(3) 岡山旭東中
9位 2.33.91 坂本 歩夢(2) 岡山御南中
10位 2.56.05 和田 恵稀(2) 桑田中
- DNS 保田 斗哉(1) 鶴山中
- DNS 大下 幸輝(3) 津山東中
- DNS 岩井 大輝(3) 倉敷東中
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.73 河田 禅矢(3) 笠岡西中
2位 2.12.64 中原 康汰(2) 岡山吉備中
3位 2.13.80 清水 幸志郎(3) 倉敷西中
4位 2.17.51 安芸 嵩人(3) 東陽中
5位 2.18.97 岡田 貫佑(2) 芳田中
6位 2.22.18 森広 陽斗(2) 県岡山大安寺中等中
7位 2.25.77 西村 駿太朗(2) 鴨方中
8位 2.26.16 穴井 匠(2) 倉敷東中
9位 2.28.77 金 太陽(3) 市岡山操山中
10位 2.34.37 谷奥 悠太(2) 岡山香和中
11位 2.38.43 石原 聖也(1) 西大寺中
- DNS 嘉良戸 翔太(1) 味野中
- DNS 三宅 将暖(2) 総社西中
男子 800M 予選 3組
1位 2.10.17 今井 勇斗(2) 奈義中
2位 2.12.60 古池 謙太(3) 東陽中
3位 2.14.60 竹下 陽(2) 高陽中
4位 2.15.59 林 竜雅(3) 興除中
5位 2.15.74 山口 竜平(2) 津山東中
6位 2.19.76 佐藤 光(3) 倉敷北中
7位 2.20.75 秋田 祐樹(2) 岡山吉備中
8位 2.29.55 白神 颯二郎(3) 岡山香和中
9位 2.31.63 中奥 有輔(3) 琴浦中
10位 2.34.45 服部 祐希(2) 京山中
11位 2.47.84 池信 航大(2) 岡山操南中
- DNS 岡本 開(3) 備前中
- DNS 道下 太陽(3) 桑田中
男子 800M 予選 4組
1位 2.11.88 森下 翔太(2) 井原中
2位 2.12.52 宇野 京弥(2) 高陽中
3位 2.14.26 平田 唯斗(3) 倉敷一中
4位 2.14.86 河田 琉(3) 上道中
5位 2.15.33 金井 悠陽(3) 鶴山中
6位 2.16.81 池田 滉祐(3) 玉野荘内中
7位 2.21.36 板野 英弥(2) 県岡山大安寺中等中
8位 2.25.03 流郷 亘(2) 県岡山操山中
9位 2.28.71 国政 秀悟(1) 足守中
10位 2.33.10 長尾 隆暉(3) 岡山旭東中
11位 2.35.16 守谷 琉輝(2) 倉敷新田中
12位 2.48.99 加藤 大睦(2) 連島南中
13位 3.01.62 石井 佑典(2) 岡山中央中
- DNS 桑村 太陽(2) 加賀中
男子 800M 予選 5組
1位 2.07.33 長谷川 凌央(3) 上道中
2位 2.14.90 藤原 和哉(3) 津山西中
3位 2.21.06 小山 京朗(3) 玉島東中
4位 2.21.77 花土 拓也(2) 玉島北中
5位 2.21.95 二万 桜太(2) 玉野宇野中
6位 2.22.37 川崎 俊輔(2) 県岡山操山中
7位 2.23.85 坂沢 舜(2) 総社西中
8位 2.24.09 森下 競太(2) 井原中
9位 2.26.27 青梨 岳樹(2) 郷内中
10位 2.29.11 北村 翔(1) 岡山操南中
11位 2.29.28 大賀 裕樹(2) 玉野荘内中
12位 2.29.50 西山 可那(3) 芳田中
13位 2.49.67 瀬畑 勇誠(1) 鏡野中
- DNS 長尾 颯汰(3) 児島中
男子 800M 予選 6組
1位 2.05.56 大塚 直哉(2) 岡山吉備中
2位 2.07.79 黒瀬 養(3) 岡山芳泉中
3位 2.15.39 須郷田 春典(3) 和気中
4位 2.17.05 大森 大輔(3) 竜操中
5位 2.19.27 河合 優汰(3) 琴浦中
6位 2.23.51 三宅 由高(2) 鴨方中
7位 2.23.58 三谷 尚裕(3) 倉敷一中
8位 2.36.88 佐藤 安悟(1) 金光学園中
9位 2.37.09 竹内 寛太(1) 加賀中
10位 2.42.75 高垣 昴星(3) 興除中
11位 2.50.76 田辺 一真(1) 里庄中
13位 3.02.81 小田 祐渡(1) 藤田中
- DNS 岸 虎太朗(2) 京山中
- DSQ 秋山 郁弥(1) 妹尾中
男子 800M 予選 7組
1位 2.09.38 村上 朋郎(3) 清秀中
2位 2.12.42 松本 渚生(3) 倉敷新田中
3位 2.16.64 原 太陽(2) 西大寺中
4位 2.16.88 守安 拓登(3) 総社東中
5位 2.18.18 畑中 一輝(3) 倉敷南中
6位 2.19.30 河野 湧生(2) 岡山大附中
7位 2.21.17 大成 生真(2) 井原中
8位 2.25.16 福田 羽冴(3) 中道中
9位 2.27.34 高山 康成(1) 津山西中
10位 2.29.49 赤沢 晃成(1) 玉島北中
11位 2.32.41 貞光 秀輝(2) 岡山御南中
12位 2.34.67 赤木 彩生(2) 庄中
13位 2.37.18 古好 由(1) 加賀中
14位 2.58.32 小林 空翔(2) 岡山中央中
男子 800M 予選 8組
1位 2.11.58 松本 敦靖(3) 玉島東中
2位 2.13.36 本田 修羅(3) 岡北中
3位 2.17.85 藤田 順道(3) 京山中
4位 2.18.09 万代 晃弘(3) 岡山芳泉中
5位 2.21.47 和田 朋樹(3) 中道中
6位 2.24.82 藤原 海都(2) 玉野宇野中
7位 2.25.06 土井川 依吹(3) 連島南中
8位 2.25.44 中塚 遥紀(1) 倉敷福田中
9位 2.42.39 藤原 健斗(1) 里庄中
10位 2.49.20 正影 早途(1) 鏡野中
11位 2.52.54 阿部 泰青(1) 瀬戸内邑久中
- DNS 佐藤 颯太(2) 倉敷南中
- DSQ 林 充希(1) 妹尾中
- DNS 吉原 達也(3) 岡山大附中
男子 800M 決勝
1位 2.03.18 河田 禅矢(3) 笠岡西中
2位 2.03.33 長谷川 凌央(3) 上道中
3位 2.03.34 伊加 拓海(2) 瀬戸内邑久中
4位 2.05.38 大塚 直哉(2) 岡山吉備中
5位 2.07.62 今井 勇斗(2) 奈義中
6位 2.07.80 村上 朋郎(3) 清秀中
7位 2.09.47 松本 敦靖(3) 玉島東中
8位 2.10.01 黒瀬 養(3) 岡山芳泉中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.17.76 太田 祐貴(3) 山南中
2位 4.17.89 長谷川 凌央(3) 上道中
3位 4.18.76 藤原 稜太(3) 倉敷一中
4位 4.21.31 勝枝 真弘(3) 赤磐桜が丘中
5位 4.22.01 三宅 隼人(3) 児島中
6位 4.23.45 黒瀬 養(3) 岡山芳泉中
7位 4.26.00 村上 良馬(3) 久米南中
8位 4.26.69 柏野 健吾(3) 総社東中
9位 4.27.70 村上 朋郎(3) 清秀中
10位 4.28.14 国東 大生(3) 山南中
11位 4.28.42 森田 一希(3) 多津美中
12位 4.33.27 多賀 健人(3) 金光学園中
13位 4.34.41 森下 翔太(2) 井原中
14位 4.35.60 木村 光良(3) 玉島北中
15位 4.38.45 長尾 颯汰(3) 児島中
16位 4.38.86 林 直樹(3) 倉敷南中
- DNS 谷本 翔(3) 倉敷東中
- DNS 板倉 琉一(3) 津山東中
- DNS 伊加 拓海(2) 瀬戸内邑久中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.27.87 平山 侑聖(3) 東陽中
2位 4.29.94 波多野 直人(3) 県岡山操山中
3位 4.32.09 山下 哲也(3) 玉島北中
4位 4.34.23 長谷川 舜(3) 金浦中
5位 4.34.46 藤堂 駿一(3) 藤田中
6位 4.34.89 石賀 匠(3) 市岡山操山中
7位 4.36.07 小橋 陽次郎(3) 西大寺中
8位 4.36.91 森川 蒼太(3) 高屋中
9位 4.37.75 中内 響希(3) 味野中
10位 4.38.45 末友 裕人(3) 倉敷一中
11位 4.38.92 近藤 壮起(3) 倉敷南中
12位 4.41.13 大森 息吹(3) 倉敷新田中
13位 4.43.19 白神 帆貴(3) 倉敷西中
14位 4.43.32 藤木 海斗(3) 市岡山操山中
15位 4.43.39 平田 唯斗(3) 倉敷一中
16位 4.43.57 赤木 諒遥(3) 加賀中
- DNS 岩井 大輝(3) 倉敷東中
- DNS 山根 快翔(3) 岡山福田中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.36.15 奥西 弘崇(3) 上道中
2位 4.36.44 本田 修羅(3) 岡北中
3位 4.36.74 永長 陸(3) 興除中
4位 4.40.40 山岡 優翔(3) 岡山中
5位 4.41.62 井口 継(3) 久米南中
6位 4.43.27 尾崎 伊織(3) 鴨方中
7位 4.43.69 中尾 友斗(3) 岡山旭東中
8位 4.44.73 柴田 拓弥(3) 和気中
9位 4.44.81 河田 琉(3) 上道中
10位 4.48.65 宍戸 皐華(3) 琴浦中
11位 4.48.92 守安 拓登(3) 総社東中
12位 4.50.21 山口 悠太(3) 倉敷福田中
13位 4.50.56 清水 幸志郎(3) 倉敷西中
14位 4.56.82 河合 優汰(3) 琴浦中
15位 4.59.01 土井川 依吹(3) 連島南中
16位 5.01.86 藤井 拓音(3) 岡山旭東中
17位 5.05.54 犬飼 悠汰(3) 岡山吉備中
- DNS 松本 渚生(3) 倉敷新田中
- DNS 礒部 慎之介(3) 金光学園中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.44.49 小林 飛翔(3) 山南中
2位 4.46.42 角南 季明(2) 岡山福浜中
3位 4.48.18 浅井 太陽(2) 岡山中央中
4位 4.50.92 大石 祥太郎(3) 岡北中
5位 4.51.76 田中 海翔(3) 桑田中
6位 4.53.59 松本 倫弥(2) 岡山中央中
7位 4.54.96 万代 晃弘(3) 岡山芳泉中
8位 4.56.23 岡辺 隼大(2) 玉島東中
9位 4.58.87 松本 頼政(2) 玉島東中
10位 4.58.87 山東 勇太(3) 竜操中
11位 4.59.87 岡本 拓真(2) 桑田中
12位 5.00.81 和田 朋樹(3) 中道中
13位 5.00.83 浪井 楓(2) 京山中
14位 5.01.92 小野 剛弥(3) 児島中
15位 5.03.48 安藤 諒哉(3) 奈義中
16位 5.06.26 城 晴道(3) 岡山福南中
17位 5.06.87 犬飼 裕貴(3) 津山東中
18位 5.36.34 伊原 哲生(3) 竜操中
- DNS 白神 颯二郎(3) 岡山香和中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.32.79 難波 景期(3) 岡山吉備中
2位 5.00.53 頃安 隆耀(3) 北陵中
3位 5.00.89 坂本 大空(3) 岡山操南中
4位 5.00.96 流郷 亘(2) 県岡山操山中
5位 5.05.47 田中 大智(3) 井原中
6位 5.06.75 須山 祐介(3) 高梁中
7位 5.07.02 福田 羽冴(3) 中道中
8位 5.07.73 黒住 真太郎(2) 岡山芳泉中
9位 5.09.74 角南 光洋(3) 味野中
10位 5.15.05 渡辺 諒太郎(3) 井原中
11位 5.15.72 井上 幸大(3) 倉敷北中
12位 5.17.90 白川 虹斗(3) 郷内中
13位 5.17.93 丸山 佳希(3) 高梁中
14位 5.18.49 時沢 幸大(2) 岡山香和中
15位 5.19.21 定岡 晃希(2) 里庄中
16位 5.19.35 赤井 光星(2) 高陽中
17位 5.20.80 大塚 博斗(2) 高陽中
18位 5.23.75 岡本 開(3) 備前中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 5.11.26 長尾 拓能(1) 児島中
2位 5.11.80 杉本 仁(1) 瀬戸内邑久中
3位 5.15.37 西林 駿佑(1) 上道中
4位 5.27.75 中尾 海人(1) 岡山旭東中
5位 5.30.23 犬飼 慶人(1) 岡山吉備中
6位 5.32.62 沼田 奏琉(1) 石井中
7位 5.35.78 吉田 琉唯(1) 上南中
8位 5.40.43 大饗 蓮(1) 倉敷西中
9位 5.41.60 実末 一晟(1) 竜操中
10位 5.42.78 安藤 駿(1) 桑田中
11位 5.43.97 秋山 柊二(1) 総社西中
12位 5.46.91 久戸瀬 寛祐(1) 玉島北中
13位 5.47.37 武村 颯音(1) 鏡野中
14位 5.47.61 高田 優(1) 倉敷東中
15位 5.48.34 高渕 慶太(1) 岡山操南中
- DNS 加藤 来門(1) 中道中
- DNS 石原 陽翔(1) 味野中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.53.78 吉岡 剛志(1) 高屋中
2位 4.53.91 角南 秀行(1) 児島中
3位 5.00.42 須郷田 寛介(1) 和気中
4位 5.02.58 中塚 遥紀(1) 倉敷福田中
5位 5.04.48 藤原 龍城(1) 玉野宇野中
6位 5.13.64 上田 紋詢(1) 連島南中
7位 5.16.11 小野 智貴(1) 中道中
8位 5.34.66 久世 拳士郎(1) 妹尾中
9位 5.39.99 角田 真翔(1) 西大寺中
10位 5.40.87 中山 慈温(1) 倉敷東中
11位 5.55.07 明智 大和(1) 岡山中
12位 5.57.03 坂本 慶次(1) 藤田中
13位 5.58.46 唯吉 健介(1) 岡山福南中
14位 5.58.50 中村 隼人(1) 福田南中
- DNS 高尾 唯斗(1) 岡山芳泉中
- DNS 保田 斗哉(1) 鶴山中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.49.32 大西 柊太朗(1) 早島中
2位 4.50.04 嘉良戸 翔太(1) 味野中
3位 4.51.69 新中 晴也(1) 倉敷南中
4位 4.52.35 佐藤 那地(1) 妹尾中
5位 5.10.93 中野 晴柊(1) 倉敷北中
6位 5.13.73 岡本 愛翼(1) 備前中
7位 5.15.14 高木 翔太(1) 鶴山中
8位 5.17.76 樋口 雅斗(1) 高梁中
9位 5.20.81 片山 礼偉(1) 津山東中
10位 5.23.61 古好 由(1) 加賀中
11位 5.27.35 大村 柊貴(1) 東陽中
12位 5.43.06 奥山 温人(1) 里庄中
13位 5.44.88 田辺 紫聖(1) 石井中
14位 6.02.52 西山 銀児(1) 笠岡東中
15位 6.22.46 前田 悠斗(1) 鴨方中
16位 6.36.88 藤井 友哉(1) 芳田中
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 4.59.18 松田 幸大(1) 岡山芳泉中
2位 5.00.04 藤原 蓮(1) 瀬戸内邑久中
3位 5.01.78 林 愛翔(1) 岡山旭東中
4位 5.05.40 武田 聡真(1) 備前中
5位 5.06.00 板倉 蒔希(1) 津山東中
6位 5.12.10 中山 晴也(1) 倉敷南中
7位 5.12.42 福井 渚大(1) 玉野宇野中
8位 5.17.87 国政 秀悟(1) 足守中
9位 5.19.67 小林 大地(1) 西大寺中
10位 5.27.46 大森 一輝(1) 倉敷北中
11位 5.28.45 竹ノ内 爽人(1) 玉島東中
12位 5.29.42 青木 勇斗(1) 桑田中
13位 5.29.93 尾崎 朔弥(1) 鴨方中
14位 5.34.47 山脇 巧巳(1) 高梁中
15位 5.37.81 河藤 啓悟(1) 岡山操南中
16位 6.01.23 西野 匠(1) 倉敷西中
男子 1500M 予選【中1】 5組
1位 5.06.87 浜田 大輔(1) 岡山大附中
2位 5.12.29 赤沢 晃成(1) 玉島北中
3位 5.16.38 森広 偉成(1) 和気中
4位 5.17.89 有吉 春陽(1) 上道中
5位 5.20.60 仁科 遼大(1) 岡山福南中
6位 5.24.66 藤原 健斗(1) 里庄中
7位 5.26.27 竹内 寛太(1) 加賀中
8位 5.35.64 金光 凌(1) 郷内中
9位 5.36.95 小幡 昭瑛(1) 玉島東中
10位 5.42.04 藤原 蓮太(1) 倉敷一中
11位 5.44.90 迫 亮太(1) 藤田中
12位 5.54.75 森行 流愛(1) 福田南中
13位 6.12.53 正影 早途(1) 鏡野中
14位 6.30.22 若林 瑛大(1) 岡山吉備中
- DNS 乙倉 悠祐(1) 山南中
- DNS 浦 稜人(1) 倉敷新田中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.27.87 杉本 仁(1) 瀬戸内邑久中
2位 4.40.48 大西 柊太朗(1) 早島中
3位 4.41.65 佐藤 那地(1) 妹尾中
4位 4.44.95 浜田 大輔(1) 岡山大附中
5位 4.45.07 長尾 拓能(1) 児島中
6位 4.45.54 角南 秀行(1) 児島中
7位 4.45.61 吉岡 剛志(1) 高屋中
8位 4.47.62 新中 晴也(1) 倉敷南中
9位 4.50.93 嘉良戸 翔太(1) 味野中
10位 4.54.74 藤原 蓮(1) 瀬戸内邑久中
11位 4.55.70 松田 幸大(1) 岡山芳泉中
12位 4.56.24 中塚 遥紀(1) 倉敷福田中
13位 4.56.62 林 愛翔(1) 岡山旭東中
14位 5.02.73 須郷田 寛介(1) 和気中
15位 5.06.55 赤沢 晃成(1) 玉島北中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.14 大塚 直哉(2) 岡山吉備中
2位 4.27.98 玉置 尚也(2) 岡山吉備中
3位 4.31.01 片山 蒼大(2) 児島中
4位 4.31.29 今井 勇斗(2) 奈義中
5位 4.33.63 桜井 朝日(2) 山南中
6位 4.37.24 山口 倫(2) 味野中
7位 4.37.46 坪井 亮哉(2) 石井中
8位 4.38.88 佐藤 颯太(2) 倉敷南中
9位 4.40.88 渡辺 圭(2) 岡山旭東中
10位 4.42.16 道広 賢将(2) 里庄中
11位 4.42.27 柴田 祥希(2) 玉島東中
12位 4.43.85 荒木 大輝(2) 岡山吉備中
13位 4.44.62 政広 優季(2) 倉敷新田中
14位 4.44.79 硲 隼一(2) 里庄中
15位 4.44.84 山口 竜平(2) 津山東中
16位 4.46.34 南条 光希(2) 奈義中
17位 4.47.61 西山 慧(2) 東陽中
18位 4.47.83 中原 祥太(2) 玉島東中
- DNS 桑村 太陽(2) 加賀中
- DNS 三宅 将暖(2) 総社西中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.43.38 山田 秀人(2) 琴浦中
2位 4.43.63 菅原 望来(2) 倉敷南中
3位 4.44.76 川崎 俊輔(2) 県岡山操山中
4位 4.47.78 久保 楓馬(2) 金光学園中
5位 4.48.45 中本 駿佑(2) 竜操中
6位 4.48.84 秋田 祐樹(2) 岡山吉備中
7位 4.49.53 井上 創太(2) 倉敷一中
8位 4.49.55 大成 生真(2) 井原中
9位 4.49.77 藤原 悠月(2) 玉野宇野中
10位 4.51.14 中村 惟琉(2) 津山東中
11位 4.53.58 高橋 隆之介(2) 県岡山操山中
12位 4.53.74 上野 由騎(2) 玉野宇野中
13位 4.56.65 金崎 耕平(2) 総社東中
14位 4.57.30 花土 拓也(2) 玉島北中
15位 4.58.36 大西 優裕(2) 児島中
16位 4.59.44 間野 哲平(2) 倉敷西中
17位 5.00.57 森下 競太(2) 井原中
18位 5.01.08 河野 湧生(2) 岡山大附中
19位 5.03.29 青木 崇馬(2) 備前中
20位 5.17.84 谷奥 悠太(2) 岡山香和中
男子 1500M タイムレース【中2】 3組
1位 4.48.42 藤原 歩睦(2) 八浜中
2位 4.49.45 穴井 匠(2) 倉敷東中
3位 4.51.75 川崎 優(2) 倉敷東中
4位 4.53.96 浜岡 哲平(2) 岡山芳泉中
5位 4.54.47 武田 侑樹(2) 倉敷西中
6位 4.57.81 深田 航世(2) 山南中
7位 4.57.99 石田 弘幸(2) 福田南中
8位 4.58.95 渡辺 幸輝(2) 西大寺中
9位 5.00.53 中田 大翔(2) 倉敷新田中
10位 5.01.34 宮本 海惟(2) 総社東中
11位 5.02.01 三浦 稜平(2) 和気中
12位 5.03.65 板野 翔(2) 中山中
13位 5.03.79 森脇 颯人(2) 倉敷一中
14位 5.05.47 豊田 圭吾(2) 東陽中
15位 5.12.47 大戸 康平(2) 庄中
16位 5.16.30 浦上 壮吾(2) 県岡山大安寺中等中
17位 5.24.75 小山 創大(2) 笠岡西中
- DNS 高原 明大(2) 八浜中
- DNS 林 祐磨(2) 岡山香和中
- DNS 丸山 穣(2) 倉敷福田中
男子 1500M タイムレース【中2】 4組
1位 5.00.28 大賀 裕樹(2) 玉野荘内中
2位 5.11.49 吉川 拓輝(2) 福田南中
3位 5.17.60 小橋 飛佑弥(2) 西大寺中
4位 5.19.17 安田 陽一(2) 金光学園中
5位 5.19.60 藤原 暖(2) 桑田中
6位 5.19.79 小野 稜介(2) 金光学園中
7位 5.19.81 富樫 雅仁(2) 金光学園中
8位 5.26.13 川上 大智(2) 総社西中
9位 5.28.55 河本 和也(2) 中山中
10位 5.29.21 平尾 健(2) 竜操中
11位 5.34.36 木村 舜(2) 岡山芳泉中
12位 5.35.78 田辺 大典(2) 岡山旭東中
13位 5.38.15 大石 晴也(2) 石井中
14位 5.56.53 加藤 大睦(2) 連島南中
15位 6.00.26 内田 慎吾(2) 庄中
16位 6.04.15 門脇 幸大(2) 岡山操南中
17位 6.20.38 小林 空翔(2) 岡山中央中
18位 6.58.85 見延 直生(2) 桑田中
- DNS 直原 翼(2) 岡山操南中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.09.03 三宅 隼人(3) 児島中
2位 9.17.25 太田 祐貴(3) 山南中
3位 9.18.75 小林 翼(3) 西大寺中
4位 9.20.15 森田 一希(3) 多津美中
5位 9.22.09 藤原 稜太(3) 倉敷一中
6位 9.24.23 矢萩 一揮(3) 玉島東中
7位 9.24.90 勝枝 真弘(3) 赤磐桜が丘中
8位 9.26.65 国東 大生(3) 山南中
9位 9.30.72 谷本 翔(3) 倉敷東中
10位 9.31.34 難波 景期(3) 岡山吉備中
11位 9.33.97 村上 良馬(3) 久米南中
12位 9.35.43 味生 拓也(3) 竜操中
13位 9.35.59 玉置 尚也(2) 岡山吉備中
14位 9.42.90 柏野 健吾(3) 総社東中
15位 9.46.54 山下 哲也(3) 玉島北中
16位 9.46.60 藤堂 駿一(3) 藤田中
17位 9.51.24 大森 息吹(3) 倉敷新田中
18位 9.51.24 小橋 陽次郎(3) 西大寺中
19位 9.51.28 森川 蒼太(3) 高屋中
20位 9.52.76 広石 和也(3) 倉敷南中
21位 10.00.92 片山 蒼大(2) 児島中
22位 10.05.83 岡野 航也(3) 倉敷東中
23位 10.06.18 南条 光希(2) 奈義中
24位 10.08.38 長塩 寛至(3) 竜操中
25位 10.11.63 長谷川 舜(3) 金浦中
26位 10.35.76 末友 裕人(3) 倉敷一中
- DNS 木村 光良(3) 玉島北中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.41.54 平山 侑聖(3) 東陽中
2位 9.42.18 山口 倫(2) 味野中
3位 9.44.86 多賀 健人(3) 金光学園中
4位 9.48.59 奥西 弘崇(3) 上道中
5位 9.52.11 波多野 直人(3) 県岡山操山中
6位 9.58.44 松本 賢樹(3) 井原中
7位 9.59.93 赤木 諒遥(3) 加賀中
8位 10.00.03 井口 継(3) 久米南中
9位 10.01.46 道広 賢将(2) 里庄中
10位 10.06.01 藤木 海斗(3) 市岡山操山中
11位 10.11.33 開原 大智(3) 市岡山操山中
12位 10.17.58 大石 祥太郎(3) 岡北中
13位 10.18.16 宍戸 皐華(3) 琴浦中
14位 10.18.72 浜田 大輔(1) 岡山大附中
15位 10.21.08 中尾 友斗(3) 岡山旭東中
16位 10.21.09 安藤 諒哉(3) 奈義中
17位 10.21.25 小林 飛翔(3) 山南中
18位 10.24.38 伊丹 翔太(3) 玉島東中
19位 10.24.74 香川 尚哉(3) 岡山吉備中
21位 10.27.76 山田 秀人(2) 琴浦中
22位 10.27.92 中村 惟琉(2) 津山東中
23位 10.29.14 藤本 勇介(3) 岡山旭東中
24位 10.38.38 浪井 楓(2) 京山中
25位 11.15.97 岡本 一輝(3) 岡山御南中
- DSQ 金崎 耕平(2) 総社東中
- DNS 尾崎 伊織(3) 鴨方中
- DNS 板倉 琉一(3) 津山東中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.15.18 白神 帆貴(3) 倉敷西中
2位 10.18.53 山口 悠太(3) 倉敷福田中
3位 10.26.86 高橋 隆之介(2) 県岡山操山中
4位 10.28.15 林 大志郎(3) 八浜中
5位 10.31.26 大西 優裕(2) 児島中
6位 10.42.42 久保 楓馬(2) 金光学園中
7位 10.44.98 武田 侑樹(2) 倉敷西中
8位 10.47.31 藤本 茂希(2) 岡山操南中
9位 10.48.47 柴川 倫太朗(1) 倉敷天城中
10位 10.50.24 宮本 海惟(2) 総社東中
11位 10.52.44 加藤 優樹(2) 倉敷新田中
12位 10.53.21 青木 崇馬(2) 備前中
13位 10.55.01 南葉 聖琥(1) 芳田中
14位 10.55.83 小野 剛弥(3) 児島中
15位 10.57.93 松本 倫弥(2) 岡山中央中
16位 11.00.56 坂本 大空(3) 岡山操南中
17位 11.05.25 渡辺 幸輝(2) 西大寺中
18位 11.07.91 大戸 康平(2) 庄中
19位 11.10.99 高瀬 優太(2) 総社西中
20位 11.35.31 定岡 晃希(2) 里庄中
21位 11.40.77 宇野 直人(2) 県岡山大安寺中等中
22位 11.44.12 大石 晴也(2) 石井中
23位 12.28.65 三好 聖七(3) 東陽中
- DNS 桧垣 俊介(3) 倉敷東中
- DNS 柴田 拓弥(3) 和気中
- DNS 秋元 俊亮(2) 県岡山大安寺中等中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.2)
1位 15.93 木口 響(3) 総社西中
2位 16.68 吉富 聖矢(3) 岡山芳泉中
3位 16.76 谷口 悠真(3) 岡山大附中
4位 17.40 宮本 大翔(3) 県岡山大安寺中等中
5位 18.42 三宅 和樹(3) 玉野宇野中
6位 19.49 茅野 睦生(2) 石井中
7位 20.11 中山 文太(2) 高梁中
8位 20.24 栗野 友詩(3) 倉敷北中
- DNS 花田 篤志(2) 和気中
男子 110MYH 予選 2組 (0.0)
1位 16.44 頼経 真人(2) 鶴山中
2位 16.81 藤原 綾土(3) 倉敷新田中
3位 18.44 山下 蒼(2) 玉野宇野中
4位 18.56 田中 統也(3) 笠岡東中
5位 19.76 掛谷 尽(3) 市岡山操山中
6位 19.96 角南 光洋(3) 味野中
7位 20.06 古米 慶哉(3) 倉敷一中
8位 21.26 瀬尾 健心(2) 岡山操南中
- DNS 垣本 竜成(3) 児島中
男子 110MYH 予選 3組 (1.3)
1位 16.48 柴田 錬(3) 上南中
2位 17.30 小松原 正稀(3) 倉敷南中
3位 18.83 亀川 哲(3) 玉島東中
4位 19.96 広重 賢治(3) 後楽館中
5位 20.47 横山 丈流(2) 岡山操南中
6位 20.91 白川 靖真(2) 味野中
7位 29.30 西山 泰珠(1) 琴浦中
- DNS 皆木 睦希(2) 岡山吉備中
男子 110MYH 予選 4組 (0.3)
1位 15.57 平松 康(3) 総社西中
2位 16.90 野村 優成(3) 笠岡東中
3位 17.90 小林 立典(3) 岡北中
4位 18.86 佐藤 健真(2) 里庄中
5位 19.04 河原 孝明(2) 高陽中
6位 19.25 吉末 一輝(3) 岡山御南中
- DNF 守安 陽登(3) 倉敷東中
- DSQ 柴田 知樹(2) 庄中
男子 110MYH 予選 5組 (-0.7)
1位 15.65 原 優和(3) 京山中
2位 17.63 河本 侑磨(3) 岡山香和中
3位 18.47 守屋 健人(3) 倉敷西中
4位 20.22 山口 賢人(3) 後楽館中
5位 20.58 守安 光(2) 総社東中
6位 21.06 岩崎 琉汰(2) 高陽中
- DNS 上溪 杜和(3) 県岡山大安寺中等中
- DNS 宮沢 侑汰(3) 岡山吉備中
男子 110MYH 予選 6組 (0.2)
1位 16.45 佐貫 風汰(3) 倉敷東中
2位 17.44 時沢 尚也(3) 岡山香和中
3位 18.11 岩崎 航大(3) 岡山中
4位 19.21 加藤 幹大(2) 岡山芳泉中
5位 19.40 中岡 隼哉(3) 児島中
6位 19.48 段ノ上 丈(2) 倉敷一中
7位 19.60 近藤 聖太(2) 庄中
- DNS 山田 赳行(3) 市岡山操山中
男子 110MYH 予選 7組 (-0.3)
1位 15.48 三宅 廉(3) 早島中
2位 16.81 川元 陸(3) 京山中
3位 17.42 田辺 一将(3) 藤田中
4位 17.95 川上 昭人(3) 倉敷西中
5位 18.29 田村 敬幸(3) 岡山旭東中
6位 18.84 小幡 泰也(3) 玉島東中
7位 19.81 浅沼 伊織(2) 岡山吉備中
8位 19.90 坂沢 舜(2) 総社西中
男子 110MYH 準決勝 1組 (0.1)
1位 15.16 三宅 廉(3) 早島中
2位 16.20 佐貫 風汰(3) 倉敷東中
3位 16.28 柴田 錬(3) 上南中
4位 16.84 小松原 正稀(3) 倉敷南中
5位 17.22 田村 敬幸(3) 岡山旭東中
6位 17.98 時沢 尚也(3) 岡山香和中
7位 18.23 山下 蒼(2) 玉野宇野中
- DNS 岩崎 航大(3) 岡山中
男子 110MYH 準決勝 2組 (0.9)
1位 15.37 平松 康(3) 総社西中
2位 16.34 頼経 真人(2) 鶴山中
3位 16.38 川上 昭人(3) 倉敷西中
4位 16.56 吉富 聖矢(3) 岡山芳泉中
5位 16.77 野村 優成(3) 笠岡東中
6位 17.42 河本 侑磨(3) 岡山香和中
7位 18.27 守屋 健人(3) 倉敷西中
- DSQ 小林 立典(3) 岡北中
男子 110MYH 準決勝 3組 (-0.8)
1位 15.60 原 優和(3) 京山中
2位 15.65 木口 響(3) 総社西中
3位 16.64 川元 陸(3) 京山中
4位 16.69 谷口 悠真(3) 岡山大附中
5位 16.90 藤原 綾土(3) 倉敷新田中
6位 16.93 田辺 一将(3) 藤田中
7位 17.37 宮本 大翔(3) 県岡山大安寺中等中
8位 18.66 亀川 哲(3) 玉島東中
男子 110MYH 決勝 (0.2)
1位 14.93 三宅 廉(3) 早島中
2位 15.44 平松 康(3) 総社西中
3位 15.59 原 優和(3) 京山中
4位 15.79 木口 響(3) 総社西中
5位 16.16 佐貫 風汰(3) 倉敷東中
6位 16.17 頼経 真人(2) 鶴山中
7位 16.19 川上 昭人(3) 倉敷西中
8位 16.41 柴田 錬(3) 上南中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 吉富 聖矢(3) 岡山芳泉中
2位 1.79 田原 啓伍(3) 岡山御南中
3位 1.79 周藤 尊(2) 石井中
4位 1.76 西村 侑馬(3) 藤田中
5位 1.73 浜崎 椋(2) 玉島東中
6位 1.70 松木 太志(3) 岡山旭東中
6位 1.70 井上 侑哉(2) 玉島東中
8位 1.70 岡本 譲(2) 玉野宇野中
9位 1.60 蔵元 現生(3) 岡山旭東中
10位 1.55 小野 大翔(2) 玉島東中
11位 1.55 小林 流輝(2) 高陽中
12位 1.50 八木 悠斗(2) 玉野宇野中
12位 1.50 下山田 和歩(2) 市岡山操山中
12位 1.50 三宅 凛太郎(3) 里庄中
12位 1.50 小松原 正稀(3) 倉敷南中
16位 1.50 高畠 優昇(1) 市岡山操山中
17位 1.50 丸山 悠輝(2) 岡山吉備中
- DNS 藤原 綾土(3) 倉敷新田中
- NM 日比野 晴澄(3) 倉敷西中
- NM 広田 嵐(3) 倉敷南中
- NM 河田 桐也(2) 興除中
- NM 田中 亮太朗(2) 郷内中
- NM 明石 恒希(3) 児島中
- NM 高木 颯太(2) 倉敷西中
- NM 奥 比加瑠(1) 中道中
- NM 佐古 佑樹(1) 岡山操南中
- NM 渡辺 嗣元(3) 岡山旭東中
- NM 森下 拓海(1) 岡山操南中
- NM 則保 雄飛(2) 岡山吉備中
- NM 鴨井 息吹(2) 倉敷北中
- DNS 中田 錠(1) 福田南中
- DNS 古山 貴章(1) 里庄中
- DNS 広瀬 颯(3) 岡山香和中
- DNS 三宅 浩太(3) 倉敷南中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 小崎 律稀(3) 総社西中
2位 2.60 住井 翼(2) 総社西中
3位 2.20 平田 陽平(2) 興除中
- NM 吉田 蒼太(1) 総社東中
- DNS 出原 由大(2) 総社西中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.96 (0.1) 守安 七斗(2) 総社東中
2位 5.87 (-0.8) 中島 孝太朗(3) 鶴山中
3位 5.85 (1.0) 藤原 大輔(3) 興除中
4位 5.80 (0.7) 神宝 泰盛(3) 瀬戸内邑久中
5位 5.80 (0.3) 西森 翔真(2) 金光学園中
6位 5.65 (1.4) 岩切 友志(2) 倉敷東中
7位 5.52 (0.0) 松本 礼生(3) 金光学園中
8位 5.48 (-0.4) 田辺 一将(3) 藤田中
9位 5.47 (0.7) 夛田 貴紀(3) 岡山芳泉中
10位 5.36 (0.5) 桑島 琉成(2) 岡山旭東中
11位 5.35 (-0.2) 岩崎 幹矢(2) 岡山大附中
12位 5.29 (0.2) 浅原 唯貴(3) 玉島東中
13位 5.25 (0.6) 吉見 輝海(3) 岡山福浜中
14位 5.24 (-0.6) 江見 聡一郎(2) 竜操中
15位 5.23 (0.3) 江草 亮佑(3) 鴨方中
- NM 高橋 快吏(2) 総社西中
- NM 一ノ瀬 来(1) 鏡野中
- NM 荒川 歩夢(2) 金光学園中
- NM 奥津 蒼瑚(1) 県岡山操山中
- NM 山本 尚哉(2) 総社西中
- NM 小川 翔大(1) 福田南中
- NM 寺見 蓮太郎(3) 備前中
- NM 藤沢 省吾(2) 岡山操南中
- NM 佐柳 敦大(2) 東陽中
- NM 中内 響希(3) 味野中
- NM 岡 碧海(3) 芳田中
- NM 坪井 一馬(1) 総社東中
- NM 武久 凌(3) 瀬戸内邑久中
- NM 田中 亮太朗(2) 郷内中
- NM 宮原 光規(3) 倉敷一中
- NM 浜屋 空(2) 桑田中
- NM 永長 大暉(2) 岡山福浜中
- NM 西浜 充(2) 倉敷東中
- NM 池野 隆一(3) 岡北中
- NM 宮西 耕平(3) 市岡山操山中
- NM 角野 成(2) 備前中
- NM 橋本 陸(2) 岡山芳泉中
- NM 村木 海斗(2) 総社西中
- NM 近藤 大翔(1) 福田南中
- NM 市川 隼伍(2) 中山中
- NM 笠井 颯大(3) 倉敷北中
- NM 茅野 立(2) 庄中
- DNS 小山 大耀(2) 倉敷西中
- DNS 内田 遥斗(1) 中道中
- DNS 上岡 敏徳(3) 岡北中
- DNS 荻野 雅也(3) 岡山香和中
- DNS 三宅 浩太(3) 倉敷南中
- DNS 景家 健太(2) 庄中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.97 (0.5) 守屋 康大(3) 倉敷西中
2位 5.89 (-0.2) 岩崎 航大(3) 岡山中
3位 5.81 (-0.1) 小崎 律稀(3) 総社西中
4位 5.79 (0.6) 谷田 秀斗(3) 倉敷新田中
5位 5.71 (-1.4) 大田 暖人(2) 中道中
6位 5.61 (0.2) 小川 拓人(3) 北陵中
7位 5.58 (1.5) 佐原 悠介(3) 里庄中
8位 5.45 (1.6) 柏原 拓歩(2) 藤田中
9位 5.43 (-0.2) 安福 柊汰(2) 金光学園中
10位 5.36 (-1.2) 佐藤 翔乙(3) 上南中
11位 5.33 (0.7) 織田 凌河(3) 児島中
12位 5.31 (1.1) 北村 嘉得(2) 上道中
13位 5.29 (-0.5) 佐々木 龍佑(3) 竜操中
14位 5.26 (-0.4) 黒明 慶吾(3) 玉野荘内中
- NM 河島 明彦(1) 里庄中
- NM 頃安 隆耀(3) 北陵中
- NM 光本 周平(3) 山南中
- NM 渕本 瑛(3) 岡山旭東中
- NM 須田 侑樹(3) 白陵中
- DNS 広畑 滉(2) 県岡山操山中
- DNS 能勢 真也(1) 津山東中
- DNS 阪井 直樹(3) 芳田中
- DNS 川島 玲央(2) 岡山吉備中
- DNS 高畠 大和(3) 市岡山操山中
- DNS 岡堂 泰成(1) 鴨方中
- DNS 明石 祐輝(3) 後楽館中
- DNS 江見 太一(2) 津山東中
- DNS 荒木 陽太(2) 連島南中
- NM 山本 貴大(2) 京山中
- NM 白川 虹斗(3) 郷内中
- NM 切佐古 七叶(2) 玉野宇野中
- NM 広田 嵐(3) 倉敷南中
- NM 別曽 遥也(3) 興除中
- NM 川上 大翔(2) 岡山吉備中
- NM 八木 悠斗(2) 玉野宇野中
- NM 岩本 陸人(2) 西大寺中
- NM 稲垣 陽天(2) 玉島東中
- NM 乙倉 良祐(2) 山南中
- NM 時沢 尚也(3) 岡山香和中
- NM 迫田 将弥(3) 連島南中
- NM 高山 勇大(2) 岡山中央中
- NM 古賀 司(1) 上道中
- NM 赤木 亮輝(2) 新見一中
- NM 山本 竜司(3) 倉敷新田中
- NM 水野 誠斗(2) 岡山操南中
- NM 田中 統也(3) 笠岡東中
- NM 山本 蒼良(1) 鏡野中
- NM 森本 一平(2) 笠岡東中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.26 (1.2) 守屋 康大(3) 倉敷西中
2位 6.08 (1.4) 小崎 律稀(3) 総社西中
3位 6.03 (1.2) 藤原 大輔(3) 興除中
4位 5.99 (0.6) 守安 七斗(2) 総社東中
5位 5.94 (2.4) 神宝 泰盛(3) 瀬戸内邑久中
6位 5.91 (1.5) 中島 孝太朗(3) 鶴山中
7位 5.86 (0.9) 西森 翔真(2) 金光学園中
8位 5.83 (0.3) 大田 暖人(2) 中道中
9位 5.66 (0.9) 岩切 友志(2) 倉敷東中
10位 5.65 (0.3) 岩崎 航大(3) 岡山中
11位 5.54 (-0.3) 小川 拓人(3) 北陵中
12位 5.52 (0.5) 谷田 秀斗(3) 倉敷新田中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 15.51 仁子 晃希(3) 玉野宇野中
2位 11.09 宗兼 憂門(2) 玉野宇野中
3位 9.99 真鍋 光輝(3) 琴浦中
4位 9.57 中山 ひかる(3) 岡山吉備中
5位 9.14 桑嶋 歩(3) 市岡山操山中
6位 8.78 長谷川 温郎(3) 福田南中
7位 8.74 榎原 昂汰(3) 西粟倉中
8位 8.67 鈴木 信忠(2) 岡北中
9位 8.66 中塚 玄起(2) 味野中
- NM 難波 聖司(1) 玉野宇野中
- NM 金盛 圭悟(3) 総社東中
- DNS 森田 陸(3) 里庄中
- DNS 松崎 貫太(3) 岡山旭東中
- NM 里内 快晴(2) 岡山旭東中
- NM 広瀬 一磨(3) 倉敷新田中
- NM 角田 航(2) 児島中
- NM 尾上 尚(2) 玉野荘内中
- NM 松田 優大(2) 中道中
- NM 近藤 真己(3) 岡山香和中
- NM 若林 京冴(2) 倉敷東中
- NM 藤山 周大(2) 上南中
- NM 吉永 翼(3) 山南中
- NM 森岡 亮太(3) 中道中
- NM 坂本 健流(3) 倉敷北中
- NM 浜岡 蓮(2) 総社西中
- NM 多田 健人(3) 児島中
- NM 高橋 輝向(1) 味野中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 13.45 菊山 僚太(3) 石井中
2位 11.13 高原 大聖(3) 倉敷北中
3位 9.74 右遠 太基(3) 岡山大附中
4位 9.55 池上 鈴昇(3) 岡北中
5位 9.48 小橋 勇太(3) 倉敷西中
6位 9.32 米沢 萌喜(3) 八浜中
7位 8.88 村瀬 啓(3) 北陵中
8位 8.69 乙倉 悠人(3) 上南中
- NM 河島 明彦(1) 里庄中
- DNS 大森 一輝(3) 高陽中
- DNS 坪井 聡汰(3) 岡山吉備中
- DNS 吉本 叡司(1) 倉敷南中
- NM 立石 友翔(2) 玉野荘内中
- NM 中山 瑞己(1) 岡山操南中
- NM 有安 優利(3) 興除中
- NM 石川 晴基(3) 北陵中
- NM 多田 旺哉(3) 八浜中
- NM 堀内 伽成(3) 岡山旭東中
- NM 衣笠 秀(3) 備前中
- NM 千地岩 佑(2) 倉敷西中
- NM 河原 孝明(2) 高陽中
- NM 成富 礁太(1) 岡山操南中
- NM 山内 那生(3) 市岡山操山中
- NM 平井 夏輝(1) 石井中
- NM 藤原 哲也(3) 興除中
- NM 三宅 翔大(2) 倉敷南中
- NM 森広 陽斗(2) 県岡山大安寺中等中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 16.23 仁子 晃希(3) 玉野宇野中
2位 13.13 菊山 僚太(3) 石井中
3位 11.76 高原 大聖(3) 倉敷北中
4位 10.99 宗兼 憂門(2) 玉野宇野中
5位 10.72 真鍋 光輝(3) 琴浦中
6位 10.20 右遠 太基(3) 岡山大附中
7位 9.82 小橋 勇太(3) 倉敷西中
8位 9.59 池上 鈴昇(3) 岡北中
9位 9.56 米沢 萌喜(3) 八浜中
10位 9.51 桑嶋 歩(3) 市岡山操山中
11位 9.17 中山 ひかる(3) 岡山吉備中
12位 9.02 村瀬 啓(3) 北陵中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.82 奥村 美涼(1) 備前中
2位 14.85 妹尾 美優(1) 桑田中
3位 14.86 陶山 乃愛(1) 津山東中
4位 14.90 末沢 依愛(1) 東陽中
5位 15.16 西田 愛(1) 岡山中央中
6位 15.27 島田 柚葉(1) 倉敷南中
7位 16.27 中西 里緒(1) 連島南中
- DNS 西江 真菜(1) 県岡山操山中
- DNS 末沢 里奈子(1) 岡山旭東中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.73 金光 沙月(1) 赤磐桜が丘中
2位 14.21 森本 未結(1) 瀬戸内邑久中
3位 14.67 吉田 碧海(1) 京山中
4位 15.35 杉山 稚奈(1) 鏡野中
5位 15.56 佐伯 花(1) 北陵中
6位 15.74 井沢 華穂(1) 東陽中
7位 15.96 荒川 ひまり(1) 倉敷西中
8位 16.20 河野 由侑(1) 岡山操南中
9位 16.45 小林 さえ(1) 岡山中央中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.48 石井 嘉乃(1) 竜操中
2位 14.38 金島 萌香(1) 岡山操南中
3位 14.84 宗本 蘭(1) 鏡野中
4位 14.91 川端 音羽(1) 久世中
5位 14.92 上山 虹香(1) 玉野宇野中
6位 15.84 行武 瞳(1) 倉敷北中
7位 15.87 山下 みまり(1) 郷内中
8位 18.33 植田 椛(1) 岡山大附中
- DNS 星加 瑠音(1) 石井中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.72 松本 彩(1) 岡山旭東中
2位 14.36 田中 莉香(1) 笠岡東中
3位 14.63 磯谷 さくら(1) 総社東中
4位 15.04 山本 ゆい(1) 中道中
5位 15.16 那須 香音(1) 倉敷天城中
6位 16.22 坂上 真歩(1) 岡山御南中
7位 16.60 永谷 みなみ(1) 児島中
8位 16.62 河合 綾音(1) 琴浦中
9位 16.68 鳥家 美紗妃(1) 倉敷東中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.9)
1位 14.29 畑 菜月(1) 鴨方中
2位 14.32 山口 紗知(1) 福田南中
3位 14.72 西原 千果(1) 山陽女子中
4位 14.81 石田 莉奈(1) 上南中
5位 14.89 野口 愛華(1) 井原中
6位 15.43 守本 詩麻(1) 岡山福南中
7位 15.45 植村 芽衣(1) 倉敷一中
8位 15.46 山本 彩音(1) 北陵中
9位 15.63 西村 真緒(1) 藤田中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.5)
1位 13.73 野村 琴心(1) 京山中
2位 14.44 平田 彩花(1) 総社西中
3位 14.77 塚本 千穂(1) 郷内中
4位 15.14 加藤 美咲(1) 連島南中
5位 15.53 西村 美夏(1) 岡山福南中
6位 15.53 荻田 花菜(1) 倉敷西中
7位 15.64 平松 優奈(1) 高梁中
8位 15.90 大津 愛(1) 倉敷東中
9位 20.28 大月 愛生(1) 県岡山大安寺中等中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.80 小椋 初夏(1) 津山東中
2位 14.17 草野 菜々子(1) 中山中
3位 14.59 梶 梨世奈(1) 和気中
4位 14.84 下川 遥香(1) 中道中
5位 15.09 柴田 亜美(1) 瀬戸内邑久中
6位 15.52 青井 七海(1) 味野中
7位 15.76 原口 綺音(1) 西大寺中
8位 15.96 田中 結菜(1) 倉敷天城中
9位 16.57 平松 愛(1) 倉敷北中
女子 100M 予選【中1】 8組 (0.2)
1位 14.21 松村 佳帆(1) 倉敷一中
2位 14.67 佐田国 杏菜(1) 玉野宇野中
3位 14.71 大道 杏珠(1) 竜操中
4位 15.02 三村 舞(1) 備前中
5位 15.63 原田 梨那(1) 玉島北中
6位 16.13 久永 萌々香(1) 倉敷福田中
7位 16.57 平井 星南(1) 金光学園中
8位 16.71 滝沢 愛美(1) 玉島東中
- DNS 小竹 和里(1) 県岡山大安寺中等中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.8)
1位 13.94 安田 唯(1) 石井中
2位 14.07 田中 安由美(1) 鴨方中
3位 14.25 原田 亜優(1) 和気中
4位 14.55 古谷野 朱音(1) 倉敷福田中
5位 14.79 辻田 彩華(1) 里庄中
6位 14.95 谷口 琴美(1) 山南中
7位 14.98 土光 伶奈(1) 上南中
8位 16.08 大西 萌花(1) 味野中
女子 100M 予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 14.31 安井 明日香(1) 総社東中
2位 14.39 牧野 色花(1) 上道中
3位 14.39 塩田 奈緒(1) 玉島北中
4位 14.59 寺園 萌笑(1) 岡山吉備中
5位 15.21 高平 佳菜(1) 山南中
6位 15.70 松岡 莉子(1) 桑田中
7位 16.21 安藤 成美(1) 岡北中
- DNS 藤本 琴衣(1) 井原中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-0.7)
1位 15.09 今西 七奈実(1) 高梁中
2位 15.19 黒川 香津(1) 岡山福浜中
3位 15.26 杉本 七緒(1) 上道中
4位 15.80 岡野 凪紗(1) 児島中
5位 16.07 山本 咲綾(1) 岡山香和中
6位 16.09 山本 清楓(1) 金光学園中
- DSQ 山本 実夢(1) 総社西中
- DNS 渡辺 菜穂(1) 庄中
女子 100M 予選【中1】 12組 (-0.5)
1位 14.55 那須 愛鈴(1) 里庄中
2位 14.63 河田 千尋(1) 岡山吉備中
3位 14.66 長谷川 和奏(1) 倉敷南中
4位 15.10 難波 萌花(1) 中山中
5位 15.13 浅沼 未衣(1) 玉島東中
6位 15.38 山下 菜瑠(1) 西大寺中
7位 15.76 松尾 嘉樹(1) 岡山福浜中
8位 17.33 浦田 千愛(1) 福田南中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.62 金光 沙月(1) 赤磐桜が丘中
2位 13.99 野村 琴心(1) 京山中
3位 14.08 森本 未結(1) 瀬戸内邑久中
4位 14.26 塩田 奈緒(1) 玉島北中
5位 14.34 安井 明日香(1) 総社東中
6位 14.43 原田 亜優(1) 和気中
7位 14.57 那須 愛鈴(1) 里庄中
8位 14.83 平田 彩花(1) 総社西中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.94 石井 嘉乃(1) 竜操中
2位 14.21 田中 安由美(1) 鴨方中
3位 14.26 安田 唯(1) 石井中
4位 14.46 田中 莉香(1) 笠岡東中
5位 14.61 松村 佳帆(1) 倉敷一中
6位 14.85 梶 梨世奈(1) 和気中
7位 14.86 金島 萌香(1) 岡山操南中
8位 15.42 今西 七奈実(1) 高梁中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.70 小椋 初夏(1) 津山東中
2位 13.89 松本 彩(1) 岡山旭東中
3位 14.23 草野 菜々子(1) 中山中
4位 14.44 畑 菜月(1) 鴨方中
5位 14.58 牧野 色花(1) 上道中
6位 14.71 山口 紗知(1) 福田南中
7位 14.78 古谷野 朱音(1) 倉敷福田中
8位 14.95 奥村 美涼(1) 備前中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.52 松本 彩(1) 岡山旭東中
2位 13.59 金光 沙月(1) 赤磐桜が丘中
3位 13.59 小椋 初夏(1) 津山東中
4位 13.72 石井 嘉乃(1) 竜操中
5位 13.90 野村 琴心(1) 京山中
6位 13.99 森本 未結(1) 瀬戸内邑久中
7位 14.04 田中 安由美(1) 鴨方中
8位 14.16 草野 菜々子(1) 中山中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.69 兼高 心愛(2) 倉敷南中
2位 13.82 小林 晴華(2) 北陵中
3位 13.99 白石 遥(2) 倉敷新田中
4位 14.47 川崎 寧々(2) 県岡山大安寺中等中
5位 14.65 山下 花怜(2) 玉島東中
6位 14.87 田渕 愛里彩(2) 瀬戸内邑久中
7位 15.20 赤木 りこ(2) 郷内中
8位 15.39 河原 ほの花(2) 高陽中
- DNS 田中 陽菜(2) 岡山旭東中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.96 梅沢 里歩(2) 岡山中央中
2位 13.79 三島 真帆(2) 総社東中
3位 13.85 沖 杏奈(2) 郷内中
4位 14.64 河本 明日美(2) 西大寺中
5位 14.66 沢田 萌伽(2) 早島中
6位 15.03 山岡 華奈(2) 福田南中
7位 15.11 赤田 光彩(2) 津山東中
- DNS 肥後 智子(2) 味野中
- DNS 本多 雪華(2) 石井中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.16 井出 美聡(2) 市岡山操山中
2位 13.68 谷田 心優(2) 倉敷天城中
3位 14.57 萩原 穂乃果(2) 金光学園中
4位 14.74 岡崎 洸心(2) 岡山旭東中
5位 14.87 植田 有咲(2) 岡北中
6位 15.11 鏡山 葉那(2) 倉敷福田中
7位 15.12 矢部 芙亜(2) 鴨方中
8位 17.42 藤原 乃梨(2) 倉敷一中
- DNS 出口 綾乃(2) 倉敷新田中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.79 田渕 日菜子(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.92 長瀬 桃里(2) 就実中
3位 14.42 沢山 優花(2) 竜操中
4位 14.43 相見 七海(2) 連島南中
5位 14.55 中井 梨南(2) 山南中
6位 14.80 山田 琴巴(2) 倉敷北中
7位 15.24 河原 美羽(2) 芳田中
8位 16.15 兼信 菜々子(2) 倉敷一中
- DNS 白神 綾乃(2) 岡山福南中
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.0)
1位 12.99 橋目 咲季(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.31 吉国 陽花(2) 新見一中
3位 13.83 馬場 美由紀(2) 瀬戸内邑久中
4位 13.92 田中 秋音(2) 玉島東中
5位 14.14 倉地 彩歌(2) 倉敷西中
6位 14.29 正富 初一音(2) 桑田中
7位 14.61 小林 こころ(2) 西大寺中
8位 14.62 黒田 和那(2) 岡山中央中
9位 15.53 小城 涼(2) 山陽女子中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.1)
1位 13.01 犬飼 桃菜(2) 岡山吉備中
2位 14.11 宗元 早矢(2) 鏡野中
3位 14.12 大田 佳音(2) 中道中
4位 14.39 槙原 茉夏(2) 味野中
5位 14.46 藤井 里帆(2) 倉敷東中
6位 15.09 脇田 佳奈(2) 連島南中
7位 15.28 羽原 睦美(2) 白陵中
8位 15.38 斎藤 美海夏(2) 東陽中
- DNS 田中 利奈(2) 倉敷北中
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.0)
1位 13.31 原瀬 彩花(2) 総社東中
2位 13.82 金久 愛(2) 赤磐桜が丘中
3位 13.83 小武守 由乃(2) 京山中
4位 14.52 小阪 梨緒(2) 東陽中
5位 14.53 西本 未弥妃(2) 児島中
6位 14.54 中塚 彩結(2) 岡山香和中
7位 15.17 和田 真穂(2) 金光学園中
8位 15.30 円山 花乃(2) 笠岡西中
- DNS 広井 楓(2) 高陽中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 13.93 安富 友菜(2) 竜操中
2位 14.27 山下 紫乃(2) 倉敷西中
3位 14.54 岡 風薫(2) 高梁中
4位 14.85 神谷 美南(2) 鶴山中
5位 15.18 香西 優愛(2) 玉島北中
6位 15.38 高原 かすみ(2) 中山中
7位 15.45 村山 和奏(2) 金光学園中
- DNS 頓宮 未空(2) 岡山吉備中
- DSQ 藤山 夢月(2) 真備東中
女子 100M 予選【中2】 9組 (1.2)
1位 13.17 守谷 友希(2) 県岡山操山中
2位 13.33 徐 伶奈(2) 和気中
3位 13.91 中 珠里(2) 津山東中
4位 14.28 藤原 寧々(2) 井原木之子中
5位 14.36 黒住 愛倫(2) 京山中
6位 14.88 西村 知穂(2) 鏡野中
7位 15.01 芳川 ゆい(2) 上南中
8位 15.09 岡本 実々(2) 八浜中
9位 16.25 中野 希美(2) 岡山中央中
女子 100M 予選【中2】 10組 (0.6)
1位 13.59 石井 心(2) 琴浦中
2位 13.69 白神 帆乃香(2) 倉敷西中
3位 14.26 後藤 優萌(2) 後楽館中
4位 14.49 大橋 郁佳(2) 玉島北中
5位 14.54 斎藤 菜央(2) 北陵中
6位 14.62 横山 そら(2) 八浜中
7位 14.67 森山 琴菜(2) 笠岡東中
8位 14.92 嵐 姫菜(2) 玉野荘内中
9位 15.22 中島 穂乃果(2) 岡山芳泉中
女子 100M 予選【中2】 11組 (-0.7)
1位 13.42 和田 明日香(2) 岡山大附中
2位 13.86 岡崎 愛心(2) 岡山旭東中
3位 13.88 大山 麻利愛(2) 玉野荘内中
4位 14.28 硲 奈々(2) 里庄中
5位 14.86 小林 由依(2) 清秀中
6位 15.14 岡本 彩也夏(2) 上南中
7位 15.49 中村 早希(2) 高梁中
8位 15.51 橋本 うらら(2) 岡北中
- DNS 山村 麗華(2) 倉敷新田中
女子 100M 予選【中2】 12組 (-2.0)
1位 13.66 藤井 陽菜(2) 里庄中
2位 13.79 石田 佳澄(2) 岡山吉備中
3位 14.55 豊崎 陽夏乃(2) 倉敷福田中
4位 14.61 斎藤 乃彩(2) 児島中
5位 15.30 安原 芙多葉(2) 福田南中
6位 15.37 板東 優里菜(2) 琴浦中
7位 15.43 三宅 叶恋(2) 倉敷南中
- DNS 森田 綾乃(2) 桑田中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.92 梅沢 里歩(2) 岡山中央中
2位 13.17 井出 美聡(2) 市岡山操山中
3位 13.50 和田 明日香(2) 岡山大附中
4位 13.72 徐 伶奈(2) 和気中
5位 13.80 田渕 日菜子(2) 赤磐桜が丘中
6位 13.84 沖 杏奈(2) 郷内中
7位 13.88 三島 真帆(2) 総社東中
8位 14.24 金久 愛(2) 赤磐桜が丘中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.20 犬飼 桃菜(2) 岡山吉備中
2位 13.22 橋目 咲季(2) 赤磐桜が丘中
3位 13.41 藤井 陽菜(2) 里庄中
4位 13.82 谷田 心優(2) 倉敷天城中
5位 13.87 石井 心(2) 琴浦中
6位 13.92 白神 帆乃香(2) 倉敷西中
7位 14.09 小武守 由乃(2) 京山中
8位 14.11 馬場 美由紀(2) 瀬戸内邑久中
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.86 兼高 心愛(2) 倉敷南中
2位 13.42 原瀬 彩花(2) 総社東中
3位 13.55 守谷 友希(2) 県岡山操山中
4位 13.71 吉国 陽花(2) 新見一中
5位 13.83 石田 佳澄(2) 岡山吉備中
6位 14.08 小林 晴華(2) 北陵中
7位 14.39 安富 友菜(2) 竜操中
- DNS 岡崎 愛心(2) 岡山旭東中
女子 100M 決勝【中2】 (0.3)
1位 12.64 梅沢 里歩(2) 岡山中央中
2位 12.73 兼高 心愛(2) 倉敷南中
3位 12.88 井出 美聡(2) 市岡山操山中
4位 13.06 犬飼 桃菜(2) 岡山吉備中
5位 13.28 橋目 咲季(2) 赤磐桜が丘中
6位 13.28 藤井 陽菜(2) 里庄中
7位 13.33 和田 明日香(2) 岡山大附中
8位 13.43 原瀬 彩花(2) 総社東中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.2)
1位 13.00 西中川 莉央(3) 赤磐桜が丘中
2位 13.59 村沢 明音(3) 鏡野中
3位 13.93 松原 朱伽(3) 東陽中
4位 14.25 松浦 暖果(3) 倉敷南中
5位 14.29 中川 藍(3) 岡山御南中
6位 14.34 落合 加帆(3) 芳田中
7位 14.41 池田 希愛(3) 県岡山操山中
8位 14.53 新宅 海月(3) 岡北中
- DNS 金光 玲那(3) 井原中
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.18 高橋 柚葉(3) 津山東中
2位 13.32 中村 日香(3) 総社東中
3位 13.68 東脇 あんの(3) 岡山御南中
4位 14.39 福田 夕莉菜(3) 総社西中
5位 14.55 野間 遥奈(3) 倉敷南中
6位 15.26 西川 優理(3) 高梁中
7位 15.75 松本 綾乃(3) 和気中
- DNS 広田 恭子(3) 白陵中
- DNS 谷本 きなり(3) 金光学園中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.6)
1位 12.77 吉行 梨乃(3) 竜操中
2位 13.73 今井 あい(3) 倉敷新田中
3位 13.92 田野 裕菜(3) 玉島北中
4位 14.21 中川 梨里(3) 中道中
5位 14.63 小坂 日菜乃(3) 岡山福浜中
6位 14.87 坪江 梨央(3) 岡山香和中
7位 15.08 三好 愛華(3) 芳田中
8位 15.32 剣持 未瑠(3) 興除中
- DNS 柊中 友香(3) 八浜中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 13.23 原 佳奈穂(3) 御津中
2位 13.51 塩津 綺菜(3) 総社東中
3位 13.81 疋田 彩乃(3) 瀬戸内邑久中
4位 13.98 嘉良戸 百花(3) 味野中
5位 14.05 虫明 愛実(3) 玉島東中
6位 15.16 佐藤 すみれ(3) 岡山中
7位 15.20 古江 響(3) 後楽館中
8位 15.28 中江 美凉(3) 桑田中
9位 16.92 嶋村 泉(3) 山陽女子中
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.6)
1位 13.16 杉野 綾香(3) 桑田中
2位 13.47 渋谷 春陽(3) 鴨方中
3位 13.80 竹内 萌々子(3) 連島南中
4位 14.13 多胡 遥香(3) 県岡山大安寺中等中
5位 14.16 高橋 ゆい(3) 石井中
6位 14.17 山内 未宇(3) 岡山旭東中
7位 15.18 高岩 桃愛(3) 琴浦中
8位 16.07 宰務 美紅(3) 津山東中
- DNS 田中 美尋(3) 倉敷一中
女子 100M 予選【中3】 6組 (1.9)
1位 13.43 大塚 葉月(3) 岡山芳泉中
2位 13.75 二枝 柚衣(3) 岡山福浜中
3位 14.06 矢木 歩未(3) 県岡山操山中
4位 14.38 住田 緋菜(3) 妹尾中
5位 14.44 野尻 晴奈(3) 岡北中
6位 14.52 平井 乃愛(3) 金光学園中
7位 15.29 黒川 千瀬(3) 山陽女子中
- DNS 林 里佳(3) 倉敷西中
- DNS 剣持 芽依(3) 岡山旭東中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.9)
1位 13.12 中西 実結(3) 井原中
2位 13.41 青井 凛(3) 西大寺中
3位 13.86 橋川 桜(3) 総社東中
4位 14.06 中尾 佑衣(3) 玉島北中
5位 14.45 中務 ゆかり(3) 倉敷北中
6位 14.63 小山 優奈(3) 瀬戸内邑久中
7位 15.68 杉山 乃能(3) 備前中
8位 15.69 竹成 結依(3) 倉敷福田中
- DNS 坂口 凛(3) 後楽館中
女子 100M 予選【中3】 8組 (1.1)
1位 13.11 長崎 陽(3) 岡山芳泉中
2位 13.45 松岡 みな(3) 西大寺中
3位 13.86 白石 梨子(3) 県岡山大安寺中等中
4位 14.10 楠戸 美波(3) 倉敷西中
5位 14.78 出井 祐季(3) 瀬戸内邑久中
6位 15.01 村斎 志帆(3) 哲多中
7位 15.59 伊藤 胡々美(3) 笠岡東中
- DNS 大元 瑠々花(3) 児島中
- DNS 池成 初良(3) 岡山御南中
女子 100M 予選【中3】 9組 (1.6)
1位 12.93 安藤 萌衣(3) 哲多中
2位 13.29 渡辺 日奈(3) 倉敷新田中
3位 13.59 金井 梨生(3) 桑田中
4位 13.89 岸本 彩(3) 倉敷天城中
5位 14.04 小川 あゆみ(3) 新見南中
6位 14.09 中西 美央(3) 岡山中
7位 14.66 田辺 愛花(3) 総社西中
8位 14.98 高橋 里桜(3) 和気中
- DNS 都築 琴羽(3) 岡山吉備中
女子 100M 予選【中3】 10組 (0.6)
1位 13.45 四方 美由紀(3) 津山西中
2位 13.73 中村 藍里(3) 倉敷東中
3位 13.78 中務 桃花(3) 金光学園中
4位 14.17 入江 愛由(3) 西大寺中
5位 14.37 正影 友花(3) 鏡野中
6位 14.77 渡辺 小桜(3) 妹尾中
7位 15.12 中野 愛梨(3) 金光学園中
- DNS 岡田 野々華(3) 味野中
- DNS 山下 芽愛(3) 赤磐桜が丘中
女子 100M 予選【中3】 11組 (1.1)
1位 13.19 守谷 亜美(3) 東陽中
2位 13.24 隠地 美桜(3) 琴浦中
3位 13.26 野海 里奈(3) 興除中
4位 13.84 板谷 羽菜(3) 倉敷一中
5位 14.47 牧野 静香(3) 連島南中
6位 14.73 赤沢 美咲(3) 玉野荘内中
7位 15.63 鍋谷 歩実(3) 倉敷福田中
8位 16.16 小谷 柚月(3) 白陵中
- DNS 堀 愛真(3) 石井中
女子 100M 予選【中3】 12組 (0.7)
1位 13.23 大熊 姫佳(3) 倉敷東中
2位 13.89 狩野 麻央(3) 玉島東中
3位 13.97 畠中 野花(3) 鴨方中
4位 14.04 宇那木 咲希(3) 津山西中
5位 14.57 武川 珠佳(3) 北陵中
6位 14.59 野々上 琴音(3) 中道中
7位 15.35 早崎 成海(3) 笠岡西中
- DNS 長瀬 さやか(3) 興除中
- DNS 植村 凛(3) 味野中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 13.27 原 佳奈穂(3) 御津中
2位 13.36 大熊 姫佳(3) 倉敷東中
3位 13.38 西中川 莉央(3) 赤磐桜が丘中
4位 13.43 長崎 陽(3) 岡山芳泉中
5位 13.67 渡辺 日奈(3) 倉敷新田中
6位 13.80 村沢 明音(3) 鏡野中
7位 13.85 金井 梨生(3) 桑田中
- DNS 中村 日香(3) 総社東中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.12 吉行 梨乃(3) 竜操中
2位 13.35 杉野 綾香(3) 桑田中
3位 13.36 高橋 柚葉(3) 津山東中
4位 13.59 渋谷 春陽(3) 鴨方中
5位 13.70 隠地 美桜(3) 琴浦中
6位 13.78 松岡 みな(3) 西大寺中
7位 13.78 四方 美由紀(3) 津山西中
8位 13.98 今井 あい(3) 倉敷新田中
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.17 安藤 萌衣(3) 哲多中
2位 13.26 中西 実結(3) 井原中
3位 13.37 野海 里奈(3) 興除中
4位 13.38 守谷 亜美(3) 東陽中
5位 13.55 塩津 綺菜(3) 総社東中
6位 13.61 青井 凛(3) 西大寺中
7位 13.73 大塚 葉月(3) 岡山芳泉中
8位 13.87 東脇 あんの(3) 岡山御南中
女子 100M 決勝【中3】 (1.1)
1位 12.82 吉行 梨乃(3) 竜操中
2位 12.92 原 佳奈穂(3) 御津中
3位 12.95 安藤 萌衣(3) 哲多中
4位 13.06 中西 実結(3) 井原中
5位 13.06 杉野 綾香(3) 桑田中
6位 13.13 高橋 柚葉(3) 津山東中
7位 13.18 大熊 姫佳(3) 倉敷東中
8位 13.28 野海 里奈(3) 興除中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 26.20 兼高 心愛(2) 倉敷南中
2位 28.06 三島 真帆(2) 総社東中
3位 28.47 小椋 初夏(1) 津山東中
4位 28.77 大岡 虹斗(3) 東陽中
5位 30.05 村上 梨名(3) 鴨方中
6位 31.05 野尻 晴奈(3) 岡北中
7位 32.30 藤森 小百合(3) 備前中
8位 33.13 松本 京華(2) 井原中
9位 35.19 山本 咲綾(1) 岡山香和中
女子 200M 予選 2組 (-2.2)
1位 26.86 西中川 莉央(3) 赤磐桜が丘中
2位 27.80 隠地 美桜(3) 琴浦中
3位 28.61 白神 帆乃香(2) 倉敷西中
4位 29.73 花岡 小羽(3) 井原中
5位 30.36 武川 珠佳(3) 北陵中
6位 30.43 牧野 静香(3) 連島南中
7位 33.95 岩本 真由子(1) 岡山香和中
8位 34.59 小坂 光里(3) 倉敷南中
- DNS 鳥取 彩花(3) 岡山操南中
女子 200M 予選 3組 (-0.9)
1位 26.90 犬飼 桃菜(2) 岡山吉備中
2位 29.16 島津 優菜(2) 倉敷南中
3位 30.45 谷元 日菜子(3) 鏡野中
4位 32.12 花田 碧音(1) 中道中
5位 33.14 林 沙彩(2) 郷内中
6位 33.34 小林 加奈(2) 高梁中
- DNS 渋谷 春陽(3) 鴨方中
- DNS 安藤 萌衣(3) 哲多中
- DNS 山本 妃乃(3) 玉島東中
女子 200M 予選 4組 (-0.8)
1位 27.22 原 佳奈穂(3) 御津中
2位 28.03 石田 佳澄(2) 岡山吉備中
3位 29.37 安富 友菜(2) 竜操中
4位 29.49 馬場 美由紀(2) 瀬戸内邑久中
5位 30.51 板谷 羽菜(3) 倉敷一中
6位 30.64 初岡 奈々世(2) 北陵中
7位 31.61 平田 さくら(2) 高梁中
8位 32.27 中野 ひまわり(1) 岡山操南中
9位 33.53 杉山 乃能(3) 備前中
女子 200M 予選 5組 (-1.9)
1位 27.42 杉野 綾香(3) 桑田中
2位 28.88 岸本 彩(3) 倉敷天城中
3位 29.43 後藤 優萌(2) 後楽館中
4位 31.11 宇野 早織(1) 金光学園中
5位 31.73 赤沢 美咲(3) 玉野荘内中
6位 32.10 都筑 美空(2) 竜操中
7位 32.44 宮岡 咲子(3) 山陽女子中
- DNS 今井 あい(3) 倉敷新田中
- DNS 谷本 きなり(3) 金光学園中
女子 200M 予選 6組 (-1.9)
1位 26.54 梅沢 里歩(2) 岡山中央中
2位 27.18 長崎 陽(3) 岡山芳泉中
3位 27.64 藤井 陽菜(2) 里庄中
4位 28.97 田野 裕菜(3) 玉島北中
5位 29.82 西本 未弥妃(2) 児島中
6位 30.54 高橋 舞衣(3) 岡山中
7位 30.76 吉行 日菜乃(3) 県岡山大安寺中等中
8位 31.55 今井 菜緒(3) 岡山福浜中
- DNS 西江 真菜(1) 県岡山操山中
女子 200M 予選 7組 (-2.8)
1位 27.72 中村 日香(3) 総社東中
2位 29.54 高橋 ゆい(3) 石井中
3位 29.93 高橋 心菜(1) 岡山旭東中
4位 30.19 妹尾 恭礼(3) 倉敷一中
5位 30.39 山河 美郷(3) 笠岡東中
6位 31.43 時本 美羽(2) 京山中
7位 33.01 尾池 優(1) 味野中
- DNS 柊中 友香(3) 八浜中
- DNS 竹本 理世(2) 倉敷天城中
女子 200M 予選 8組 (-0.5)
1位 27.08 井出 美聡(2) 市岡山操山中
2位 28.07 守谷 友希(2) 県岡山操山中
3位 28.98 山崎 心美(2) 石井中
4位 29.76 高山 青空(2) 倉敷西中
5位 30.03 中西 美央(3) 岡山中
6位 30.89 小林 こころ(2) 西大寺中
7位 31.67 森 まどか(1) 岡山中央中
8位 32.05 山本 ひな(2) 味野中
女子 200M 予選 9組 (-0.7)
1位 27.71 金光 沙月(1) 赤磐桜が丘中
2位 28.06 村沢 明音(3) 鏡野中
3位 28.99 中村 藍里(3) 倉敷東中
4位 29.49 西崎 汐里(1) 岡山旭東中
5位 29.83 河本 明日美(2) 西大寺中
6位 32.55 那須 愛鈴(1) 里庄中
- DNS 石井 杏佳(2) 高陽中
- DNS 横山 育海(3) 山南中
女子 200M 予選 10組 (2.4)
1位 27.14 吉行 梨乃(3) 竜操中
2位 27.42 橋目 咲季(2) 赤磐桜が丘中
3位 29.51 西山 真由(3) 総社西中
4位 30.50 佐藤 わなか(2) 金光学園中
5位 30.66 西村 茉紘(2) 玉島東中
5位 30.66 田渕 愛里彩(2) 瀬戸内邑久中
7位 34.36 山辺 悠(1) 倉敷北中
- DNS 田中 陽菜(2) 岡山旭東中
女子 200M 予選 11組 (-0.4)
1位 27.55 大熊 姫佳(3) 倉敷東中
2位 27.61 原瀬 彩花(2) 総社東中
3位 29.20 大山 麻利愛(2) 玉野荘内中
4位 30.16 相見 七海(2) 連島南中
5位 30.45 中桐 佳子(3) 倉敷福田中
6位 30.87 安岐 望来(2) 郷内中
7位 31.15 大木 咲里奈(2) 東陽中
8位 34.15 田部 友希乃(2) 倉敷北中
女子 200M 予選 12組 (-1.5)
1位 27.52 高橋 柚葉(3) 津山東中
2位 30.05 半田 晏子(2) 倉敷福田中
3位 30.72 児島 里奈(2) 児島中
4位 30.86 川西 里帆(2) 京山中
5位 32.36 竹内 真帆(1) 和気中
6位 33.44 鷲野 れいは(1) 桑田中
- DNS 伏見 桜(2) 岡北中
- DNS 白神 綾乃(2) 岡山福南中
女子 200M 決勝 (-1.1)
1位 25.99 梅沢 里歩(2) 岡山中央中
2位 26.12 兼高 心愛(2) 倉敷南中
3位 26.38 井出 美聡(2) 市岡山操山中
4位 26.47 犬飼 桃菜(2) 岡山吉備中
5位 26.58 原 佳奈穂(3) 御津中
6位 26.64 西中川 莉央(3) 赤磐桜が丘中
7位 26.96 長崎 陽(3) 岡山芳泉中
8位 27.29 吉行 梨乃(3) 竜操中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.14.55 片山 希美香(3) 高屋中
2位 2.26.31 正司 瑠奈(2) 岡山吉備中
3位 2.31.17 諏訪 玲奈(3) 興除中
4位 2.31.91 蒲生 ひなの(3) 琴浦中
5位 2.35.04 津留 杏奈(2) 和気中
6位 2.37.31 月本 香菜子(3) 高梁中
7位 2.47.79 林 美希(3) 八浜中
8位 2.48.63 時岡 柚衣(3) 備前中
9位 2.52.47 久保 遥南(3) 西大寺中
10位 2.52.71 畑下 和花奈(2) 岡山芳泉中
11位 2.57.25 山本 ひかり(3) 中道中
12位 3.11.05 佐々木 りん(2) 金光学園中
- DNS コト子 結羽(2) 倉敷北中
女子 800M 予選 2組
1位 2.16.25 斎藤 巴音(3) 岡山吉備中
2位 2.30.23 井上 朝賀(3) 庄中
3位 2.30.78 矢野 芙由子(2) 岡山福浜中
4位 2.32.26 藤沢 夏海(2) 京山中
5位 2.40.72 岡田 美空(2) 八浜中
6位 2.40.79 広重 朱乃(2) 久世中
7位 2.45.95 中道 汐里(2) 鴨方中
8位 2.49.64 原田 美咲(2) 備前中
9位 2.50.67 山崎 莉央(2) 福田南中
10位 2.53.23 石川 泰美(2) 岡山芳泉中
11位 3.00.27 坂口 結衣花(2) 津山東中
12位 3.00.66 浅倉 瑞萌(2) 郷内中
- DNS 中山 雪那(2) 倉敷北中
女子 800M 予選 3組
1位 2.19.30 萩原 柚乃(3) 玉島北中
2位 2.27.14 森下 唯里(2) 赤磐桜が丘中
3位 2.28.16 砂田 珠来(2) 岡山吉備中
4位 2.29.46 竹内 萌(2) 奈義中
5位 2.32.28 松本 明莉(3) 岡山御南中
6位 2.36.19 清水 麻理(2) 金光学園中
7位 2.37.60 豊田 有里乃(2) 京山中
8位 2.45.61 大西 萌恵(2) 倉敷天城中
9位 2.48.56 河本 梨沙(2) 岡山香和中
10位 2.50.00 黒崎 美桜(2) 東陽中
11位 2.51.18 香本 真旺(3) 津山東中
12位 3.01.76 重見 留花(3) 味野中
13位 3.18.44 河原 萌恵(2) 倉敷新田中
女子 800M 予選 4組
1位 2.23.32 山下 まりん(3) 赤磐桜が丘中
2位 2.24.07 粟 愛華(2) 倉敷新田中
3位 2.31.03 安藤 充郁(3) 玉島北中
4位 2.35.37 山下 潤子(3) 鴨方中
5位 2.37.34 丸谷 海友(2) 金光学園中
6位 2.38.40 新宅 海月(3) 岡北中
7位 2.41.43 吉沢 果子(1) 玉島東中
8位 2.43.42 近常 光咲(2) 岡山吉備中
9位 2.43.82 西山 未羽(3) 笠岡東中
10位 2.49.39 礒山 紗江(2) 倉敷一中
11位 2.49.45 北向 菜々(1) 京山中
12位 3.05.11 大上 湖南(2) 倉敷福田中
13位 3.08.71 原田 奈々帆(2) 連島南中
女子 800M 予選 5組
1位 2.26.23 平山 美空(3) 岡山吉備中
2位 2.27.09 豊田 優蘭(2) 山南中
3位 2.34.10 小笹 蘭(3) 石井中
4位 2.34.54 赤沢 莉子(3) 玉島北中
5位 2.37.06 友野 智月(3) 総社東中
6位 2.38.05 堀家 千尋(2) 庄中
7位 2.39.34 大島 みほか(2) 倉敷東中
8位 2.41.17 山室 未侑(2) 岡山操南中
9位 2.49.09 吉川 夏未(3) 倉敷天城中
10位 2.51.02 朝川 紗羽(2) 倉敷福田中
11位 2.57.86 花岡 汐音(1) 味野中
12位 2.58.94 東川 菜々香(2) 県岡山操山中
13位 3.25.74 松岡 綾乃(2) 瀬戸内邑久中
女子 800M 予選 6組
1位 2.18.93 土屋 舞琴(2) 小北中
2位 2.32.33 犬飼 菜月(2) 庄中
3位 2.38.57 広地 陽菜(3) 連島南中
4位 2.39.37 水川 彩花(2) 倉敷南中
5位 2.41.28 江国 南(2) 竜操中
6位 2.49.59 下山 未羽(2) 久世中
7位 2.52.79 山口 美桜(3) 和気中
8位 2.54.44 渡辺 未来(3) 倉敷東中
9位 2.58.77 日下 京華(3) 鏡野中
10位 3.04.62 高橋 那奈(3) 岡山操南中
- DNS 加藤 愛梨(2) 北陵中
- DNS 高原 彩華(2) 倉敷西中
- DNS 大塚 智尋(3) 京山中
女子 800M 予選 7組
1位 2.28.45 井上 若菜(3) 竜操中
2位 2.28.47 堤 真花(3) 岡北中
3位 2.30.35 小林 萌香(3) 玉野宇野中
4位 2.35.08 小林 素代香(2) 西大寺中
5位 2.38.13 松浦 暖果(3) 倉敷南中
6位 2.38.70 国政 美里(3) 足守中
7位 2.46.71 中江 美順(2) 金光学園中
8位 2.48.78 古谷 結(3) 琴浦中
9位 2.48.88 庄司 優(2) 石井中
10位 2.49.36 天野 華歩(2) 笠岡東中
11位 2.49.67 小林 栞菜(3) 総社東中
12位 2.54.41 小林 柚葉(2) 玉野荘内中
13位 3.05.83 佐藤 朱莉(2) 井原中
14位 3.08.58 野々上 愛香(3) 北陵中
女子 800M 予選 8組
1位 2.30.75 長谷川 愛美(3) 県岡山操山中
2位 2.31.19 沢山 彩花(3) 竜操中
3位 2.32.96 犬飼 葉月(2) 庄中
4位 2.38.08 畦崎 夏未(2) 高梁中
5位 2.39.81 井上 美佳(2) 玉島東中
6位 2.40.54 今田 果凛(3) 東陽中
7位 2.47.10 氏平 侑花(2) 中山中
8位 2.47.75 硲 奈々(2) 里庄中
9位 2.47.85 高田 茉侑(3) 岡山香和中
10位 2.47.96 小野田 郁美(3) 高陽中
11位 2.50.29 今井 瑶(3) 鏡野中
12位 2.58.75 原田 栞(2) 岡山福南中
13位 2.59.20 佐々部 さら(2) 中道中
14位 3.20.50 葛原 夏輝(2) 倉敷一中
女子 800M 決勝
1位 2.13.60 片山 希美香(3) 高屋中
2位 2.18.51 萩原 柚乃(3) 玉島北中
3位 2.19.06 斎藤 巴音(3) 岡山吉備中
4位 2.21.17 土屋 舞琴(2) 小北中
5位 2.21.87 山下 まりん(3) 赤磐桜が丘中
6位 2.22.34 正司 瑠奈(2) 岡山吉備中
7位 2.24.47 平山 美空(3) 岡山吉備中
8位 2.27.94 粟 愛華(2) 倉敷新田中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.32.23 有富 郁(1) 岡山吉備中
2位 2.42.65 安藤 笑顔(1) 東陽中
3位 2.45.68 和気 葵依(1) 庄中
4位 2.49.13 野村 万桜(1) 福田南中
5位 2.49.24 今田 真衣(1) 北陵中
6位 2.50.21 浅野 悠(1) 玉島北中
7位 2.50.87 久本 紗瑛(1) 桑田中
8位 2.53.34 木村 珠羽(1) 玉島東中
9位 2.54.20 数野 光央(1) 倉敷西中
10位 2.54.94 入江 望々(1) 市岡山操山中
11位 2.55.35 岩本 真由子(1) 岡山香和中
12位 2.56.43 森谷 春香(1) 井原中
13位 3.00.36 高橋 和加乃(1) 津山東中
14位 3.15.13 山下 朝子(1) 鴨方中
15位 3.17.89 中川 芽唯(1) 岡山福南中
- DNS 能瀬 賛美(1) 県岡山大安寺中等中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.31.17 山本 笑莉(1) 琴浦中
2位 2.34.81 奈爪 桃花(1) 山南中
3位 2.39.43 富田 成美(1) 石井中
4位 2.39.96 大森 胡桃(1) 倉敷西中
5位 2.43.16 小田 桃華(1) 岡山芳泉中
6位 2.45.65 日比野 奏(1) 岡山旭東中
7位 2.47.57 角南 弥幸(1) 岡山吉備中
8位 2.56.60 緑川 陽菜(1) 桑田中
9位 2.57.20 西野 椛(1) 中道中
10位 2.58.57 田中 紗衣子(1) 玉島東中
11位 3.00.57 辻浦 涼奈(1) 郷内中
12位 3.01.33 土井川 紗世(1) 連島南中
13位 3.02.28 松嶋 日和(1) 倉敷北中
14位 3.17.75 林 万梨咲(1) 倉敷天城中
15位 3.19.70 川上 雫(1) 金光学園中
- DNS 河本 心結(1) 笠岡東中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.32.75 川野 さくら(1) 瀬戸内邑久中
2位 2.44.76 延原 日和(1) 備前中
3位 2.46.98 大西 未来(1) 岡山芳泉中
4位 2.51.36 阿形 遼子(1) 鏡野中
5位 2.51.84 岸本 夢楽(1) 後楽館中
6位 2.52.86 早川 実玖(1) 総社東中
7位 2.53.86 岡本 彩花(1) 倉敷一中
8位 2.54.78 武縄 莉子(1) 玉島北中
9位 2.54.98 石井 佑采(1) 岡山操南中
10位 2.56.96 本田 夏海(1) 倉敷北中
11位 3.01.48 和田 みらい(1) 倉敷南中
12位 3.02.96 難波 聖菜(1) 岡山福南中
13位 3.18.39 坂本 奈々香(1) 津山東中
- DNS 西内 菜々花(1) 郷内中
- DNS 時末 純菜(1) 倉敷新田中
- DSQ 谷沢 美奈(1) 加賀中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.33.78 西 都(1) 井原木之子中
2位 2.37.42 三宅 波菜(1) 琴浦中
3位 2.38.74 別府 柊羽(1) 備前中
4位 2.39.98 山本 稀月(1) 井原中
5位 2.45.24 萩原 和奏(1) 岡山操南中
6位 2.48.93 田辺 愛海(1) 石井中
7位 2.53.39 三宅 希佳(1) 倉敷南中
8位 2.54.28 石川 真妃(1) 東陽中
9位 2.55.92 金谷 有里子(1) 県岡山大安寺中等中
10位 2.56.79 河村 雛花(1) 金光学園中
11位 2.58.34 小山 祈莉(1) 鏡野中
12位 2.59.62 坂本 彩乃(1) 笠岡東中
13位 2.59.64 若松 穂乃華(1) 倉敷天城中
14位 3.02.81 奥津 凛(1) 倉敷一中
15位 3.15.47 河田 雅(1) 後楽館中
16位 3.24.54 青木 明南(1) 総社東中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.21.07 有富 郁(1) 岡山吉備中
2位 2.21.87 山本 笑莉(1) 琴浦中
3位 2.28.62 川野 さくら(1) 瀬戸内邑久中
4位 2.33.08 奈爪 桃花(1) 山南中
5位 2.33.65 西 都(1) 井原木之子中
6位 2.35.94 富田 成美(1) 石井中
7位 2.37.38 別府 柊羽(1) 備前中
8位 2.39.09 三宅 波菜(1) 琴浦中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.44.15 山下 まりん(3) 赤磐桜が丘中
2位 4.46.62 萩原 柚乃(3) 玉島北中
3位 4.49.98 正司 瑠奈(2) 岡山吉備中
4位 4.57.54 堤 真花(3) 岡北中
5位 4.57.99 粟 愛華(2) 倉敷新田中
6位 5.00.88 平山 美空(3) 岡山吉備中
7位 5.03.71 豊田 優蘭(2) 山南中
8位 5.03.71 安藤 充郁(3) 玉島北中
9位 5.03.81 森下 唯里(2) 赤磐桜が丘中
10位 5.04.65 那須 愛里(2) 真備東中
11位 5.05.65 藤井 美春(2) 琴浦中
12位 5.05.69 中川 綾乃(3) 琴浦中
13位 5.07.00 井上 若菜(3) 竜操中
14位 5.07.12 山下 潤子(3) 鴨方中
15位 5.07.92 犬飼 菜月(2) 庄中
16位 5.08.78 佐藤 仁美(1) 清心中
17位 5.10.74 犬飼 葉月(2) 庄中
18位 5.19.18 八百原 彩花(2) 児島中
19位 5.24.97 広地 陽菜(3) 連島南中
- DNS 船越 菜々(3) 県岡山大安寺中等中
- DNS 土屋 舞琴(2) 小北中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.01.78 砂田 珠来(2) 岡山吉備中
2位 5.04.70 井上 朝賀(3) 庄中
3位 5.15.79 堀家 千尋(2) 庄中
4位 5.15.85 津留 杏奈(2) 和気中
5位 5.16.63 赤沢 莉子(3) 玉島北中
6位 5.19.75 国政 美里(3) 足守中
7位 5.20.63 小林 素代香(2) 西大寺中
8位 5.22.22 西坂 初音(3) 倉敷天城中
9位 5.22.82 迫田 明(2) 岡山吉備中
10位 5.22.97 香西 真帆(2) 玉島東中
11位 5.25.44 西江 菜乃(2) 京山中
12位 5.26.65 小笹 蘭(3) 石井中
13位 5.28.91 大熊 彩月(3) 金光学園中
14位 5.33.91 西山 未羽(3) 笠岡東中
15位 5.35.34 榎 莉冴(2) 琴浦中
16位 5.41.96 橋川 楓(2) 総社東中
17位 5.43.53 高田 茉侑(3) 岡山香和中
18位 5.45.08 下山 未羽(2) 久世中
19位 5.53.97 中西 千鳥(3) 京山中
20位 5.54.29 大塚 智尋(3) 京山中
- DNS 田頭 咲和(2) 金光学園中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.19.74 諏訪 玲奈(3) 興除中
2位 5.27.66 長谷川 京香(3) 東陽中
3位 5.28.06 竹中 美智(2) 県岡山操山中
4位 5.31.37 高井 遥日(3) 竜操中
5位 5.34.60 稲田 朱音(2) 岡山操南中
6位 5.34.85 末長 花梨(3) 岡山福南中
7位 5.39.49 富岡 里菜子(2) 赤磐桜が丘中
8位 5.45.73 板野 莉央(3) 岡山吉備中
9位 5.47.46 河本 梨沙(2) 岡山香和中
10位 5.47.62 東田 佳穂(3) 東陽中
11位 5.49.82 矢部 侑希乃(3) 興除中
12位 5.51.17 香本 真旺(3) 津山東中
13位 5.51.43 横山 ひなた(3) 金光学園中
14位 5.51.76 尾橋 知佳(3) 岡山操南中
15位 5.57.09 逢坂 玲希(3) 桑田中
16位 5.59.87 浦野 七海(3) 県岡山操山中
17位 5.59.90 時岡 柚衣(3) 備前中
18位 6.11.92 山本 麗菜(2) 井原中
- DNS 坊野 綾音(2) 岡北中
- DNS 貝畑 萌々子(2) 岡山御南中
- DNS 溝口 あさひ(2) 笠岡東中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.43.37 渡辺 永理(2) 岡山中
2位 5.46.22 山口 美桜(3) 和気中
3位 5.48.10 礒山 紗江(2) 倉敷一中
4位 5.49.61 今井 瑶(3) 鏡野中
5位 5.52.27 田中 美羽(3) 金光学園中
6位 5.53.43 松島 琴羽(3) 総社東中
7位 5.53.98 安藤 優雨(3) 岡山芳泉中
8位 5.57.38 長谷川 真子(2) 鴨方中
9位 5.59.29 原田 美咲(2) 備前中
10位 6.00.04 高月 茅李(2) 味野中
11位 6.00.06 高橋 美伊(3) 竜操中
12位 6.00.09 藤島 海香(2) 津山東中
13位 6.04.23 熱田 さわ(2) 岡山芳泉中
14位 6.05.89 松尾 咲希(2) 倉敷北中
15位 6.13.23 山内 理菜(2) 倉敷北中
16位 6.18.41 高垣 澪(3) 里庄中
17位 6.33.72 日下 京華(3) 鏡野中
- DNS 山本 ひかり(3) 中道中
- DNS 岡田 向日葵(3) 石井中
- DNS 土屋 ヴィクトリア萌(2) 京山中
- DNS 渡辺 未来(3) 倉敷東中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.13.58 矢野 芙由子(2) 岡山福浜中
2位 5.18.40 月本 香菜子(3) 高梁中
3位 5.25.31 畦崎 夏未(2) 高梁中
4位 5.38.22 古城 風音(1) 玉島東中
5位 5.43.88 新田 紋巳(1) 井原中
6位 5.56.96 穴山 遥(2) 岡山福浜中
7位 5.59.85 小野田 郁美(3) 高陽中
8位 6.01.83 藤田 歩(2) 岡山御南中
9位 6.07.07 黒田 紗羽(2) 桑田中
10位 6.24.47 原田 栞(2) 岡山福南中
11位 6.26.59 葛原 夏輝(2) 倉敷一中
12位 6.27.22 板野 由真(3) 西大寺中
13位 6.31.83 美藤 春菜(2) 倉敷西中
14位 6.34.85 原田 奈々帆(2) 連島南中
15位 7.44.83 松岡 綾乃(2) 瀬戸内邑久中
- DNS 三宅 心愛(2) 倉敷天城中
- DNS 塩飽 陽和(2) 笠岡西中
- DNS 河原 萌恵(2) 倉敷新田中
- DNS 杉山 芽奈(3) 味野中
- DNS 花岡 あゆな(2) 高陽中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-2.3)
1位 15.16 古屋 敦子(3) 総社東中
2位 17.91 田中 彩乃(2) 倉敷新田中
3位 18.25 田原 鈴音(3) 里庄中
4位 19.34 真鍋 菜々子(2) 玉野宇野中
5位 20.44 大川 桜奈(3) 高梁中
6位 20.53 下川 遥香(1) 中道中
7位 20.58 妹尾 優華(2) 八浜中
8位 21.36 中塚 彩結(2) 岡山香和中
- DNS 山下 彩菜(2) 京山中
女子 100MMH 予選 2組 (-1.9)
1位 17.46 兼岡 幸有香(3) 興除中
2位 18.42 安井 真美(2) 岡山吉備中
3位 18.60 樋口 愛実(3) 金光学園中
4位 19.05 藤井 遥香(2) 石井中
5位 19.17 丸山 真由(3) 笠岡西中
6位 19.27 曽根 琉衣(2) 琴浦中
7位 20.25 田中 花野(1) 県岡山操山中
8位 21.60 浜本 香湖(1) 玉野宇野中
- DNS 野村 琴心(1) 京山中
女子 100MMH 予選 3組 (0.6)
1位 15.21 徐 伶奈(2) 和気中
2位 17.47 和田 明日香(2) 岡山大附中
3位 17.57 入江 愛由(3) 西大寺中
4位 19.01 小倉 瑚毬(2) 京山中
5位 19.51 上山 ひより(2) 北陵中
6位 19.86 沖 杏奈(2) 郷内中
7位 20.52 安在 七海(2) 総社東中
8位 20.93 田中 安由美(1) 鴨方中
- DNS 藤上 ほのか(3) 岡山福浜中
女子 100MMH 予選 4組 (-1.5)
1位 15.89 板野 茉央(3) 岡山吉備中
2位 17.00 小川 あゆみ(3) 新見南中
3位 17.02 中村 茉子(2) 倉敷西中
4位 18.28 鳥取 彩花(3) 岡山操南中
5位 18.90 工藤 里莉(2) 竜操中
6位 19.17 斎藤 菜央(2) 北陵中
7位 20.76 板野 梨南(3) 総社東中
8位 21.82 畑 菜月(1) 鴨方中
- DSQ 高山 心花(1) 和気中
女子 100MMH 予選 5組 (-1.6)
1位 15.63 頓宮 未空(2) 岡山吉備中
2位 18.29 石原 麻絢(3) 笠岡西中
3位 18.55 井上 日万梨(3) 岡山芳泉中
4位 18.82 川原 愛里沙(3) 児島中
5位 19.36 重枝 亜実(2) 里庄中
6位 19.99 大石 結依(2) 西大寺中
7位 21.13 和田 ひより(1) 金光学園中
- DNS 松本 紗和(1) 桑田中
女子 100MMH 予選 6組 (-0.2)
1位 16.87 東脇 あんの(3) 岡山御南中
2位 16.88 虫明 愛実(3) 玉島東中
3位 18.97 小山 優奈(3) 瀬戸内邑久中
4位 19.54 斎藤 蓮(2) 岡山吉備中
5位 20.25 中島 穂乃果(2) 岡山芳泉中
6位 20.66 原田 亜優(1) 和気中
7位 21.07 千田 葉月(2) 倉敷福田中
- DNS 剣持 芽依(3) 岡山旭東中
女子 100MMH 予選 7組 (-0.7)
1位 15.84 青井 凛(3) 西大寺中
2位 17.34 竹内 萌(2) 奈義中
3位 18.38 原 莉李花(2) 味野中
4位 19.39 藤原 望愛(2) 倉敷南中
5位 19.40 竹内 萌々子(3) 連島南中
6位 19.82 松本 明香里(1) 中山中
7位 20.36 和泉 采華(2) 倉敷福田中
8位 20.92 赤木 りこ(2) 郷内中
女子 100MMH 予選 8組 (-0.8)
1位 16.37 狩野 麻央(3) 玉島東中
2位 16.50 小坂 日菜乃(3) 岡山福浜中
3位 16.54 小比賀 美月(3) 竜操中
4位 18.31 岩谷 梓杏(2) 県岡山大安寺中等中
5位 19.17 松永 玲那(2) 倉敷東中
6位 19.99 吉田 七海(2) 児島中
7位 20.02 日下 こころ(1) 岡山操南中
- DNS 古江 響(3) 後楽館中
女子 100MMH 予選 9組 (-2.2)
1位 16.57 利川 遥那(2) 岡山旭東中
2位 17.46 森田 綾乃(2) 桑田中
3位 17.50 疋田 彩乃(3) 瀬戸内邑久中
4位 18.76 房宗 沙和(3) 岡北中
5位 19.24 河上 亜玖里(2) 中山中
6位 19.74 岸本 奈己(1) 石井中
7位 23.29 川上 碧菜(3) 倉敷西中
- DNS 笹井 香乃(3) 味野中
女子 100MMH 予選 10組 (-1.7)
1位 19.05 妹尾 恭礼(3) 倉敷一中
2位 19.49 松本 優希(3) 味野中
3位 19.53 山本 ゆい(1) 中道中
4位 19.62 難波 希咲(3) 庄中
- DSQ 森山 琴菜(2) 笠岡東中
- DNS 内田 菜月(3) 岡北中
- DNS 出口 綾乃(2) 倉敷新田中
- DNS 越智 小凛(3) 玉野宇野中
女子 100MMH 準決勝 1組 (1.5)
1位 14.53 古屋 敦子(3) 総社東中
2位 16.44 狩野 麻央(3) 玉島東中
3位 16.49 利川 遥那(2) 岡山旭東中
4位 16.55 小川 あゆみ(3) 新見南中
5位 16.72 虫明 愛実(3) 玉島東中
6位 16.80 入江 愛由(3) 西大寺中
7位 18.15 石原 麻絢(3) 笠岡西中
8位 18.18 安井 真美(2) 岡山吉備中
女子 100MMH 準決勝 2組 (0.5)
1位 15.16 徐 伶奈(2) 和気中
2位 15.41 板野 茉央(3) 岡山吉備中
3位 16.66 竹内 萌(2) 奈義中
4位 16.69 小坂 日菜乃(3) 岡山福浜中
5位 16.89 疋田 彩乃(3) 瀬戸内邑久中
6位 17.12 東脇 あんの(3) 岡山御南中
7位 17.81 田中 彩乃(2) 倉敷新田中
- DNS 松本 優希(3) 味野中
女子 100MMH 準決勝 3組 (1.4)
1位 15.29 頓宮 未空(2) 岡山吉備中
2位 15.44 青井 凛(3) 西大寺中
3位 16.35 小比賀 美月(3) 竜操中
4位 16.62 中村 茉子(2) 倉敷西中
5位 16.94 森田 綾乃(2) 桑田中
6位 17.18 和田 明日香(2) 岡山大附中
7位 17.35 兼岡 幸有香(3) 興除中
8位 20.79 妹尾 恭礼(3) 倉敷一中
女子 100MMH 決勝 (0.1)
1位 14.58 古屋 敦子(3) 総社東中
2位 15.15 徐 伶奈(2) 和気中
3位 15.36 板野 茉央(3) 岡山吉備中
4位 15.38 頓宮 未空(2) 岡山吉備中
5位 15.42 青井 凛(3) 西大寺中
6位 16.29 利川 遥那(2) 岡山旭東中
7位 16.40 狩野 麻央(3) 玉島東中
8位 16.62 小比賀 美月(3) 竜操中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 井上 未悠(3) 玉野宇野中
2位 1.51 渡辺 愛実果(3) 総社東中
3位 1.48 小野 珠実(3) 倉敷西中
4位 1.48 幸坂 きらり(2) 岡山操南中
5位 1.40 太田 彩華(3) 中山中
6位 1.35 二宮 紫音(3) 竜操中
6位 1.35 福井 亜佳音(3) 中山中
6位 1.35 日下 菜子(2) 岡山吉備中
9位 1.35 河田 日和(3) 笠岡西中
9位 1.35 下山 なず菜(3) 総社東中
11位 1.35 進藤 萌々香(3) 庄中
11位 1.35 落合 華香(3) 上道中
13位 1.30 大橋 郁佳(2) 玉島北中
13位 1.30 黒川 香津(1) 岡山福浜中
13位 1.30 石井 優芽(2) 玉野宇野中
16位 1.30 真鍋 菜々子(2) 玉野宇野中
16位 1.30 鳥越 さくら(3) 倉敷西中
16位 1.30 加藤 愛梨(2) 北陵中
- NM 中村 茉子(2) 倉敷西中
- NM 藤井 紗登(3) 玉島東中
- NM 佐上 加奈(3) 味野中
- NM 江原 万純(2) 京山中
- NM 谷沢 美奈(1) 加賀中
- NM 曽根 琉衣(2) 琴浦中
- NM 新井 結(2) 石井中
- NM 秋田 汐織(1) 鴨方中
- NM 田中 彩乃(2) 倉敷新田中
- NM 藤森 小百合(3) 備前中
- NM 林 優花(2) 岡山旭東中
- NM 黒田 由真(2) 玉島東中
- NM 牧野 和葉(2) 岡山旭東中
- NM 嵐 姫菜(2) 玉野荘内中
- NM 吉田 梨渚(2) 東陽中
- NM 赤畠 菜月(2) 竜操中
- NM 隅田 莉安(3) 味野中
- NM 藤井 遥香(2) 石井中
- DNS 笹井 香乃(3) 味野中
- DNS 田中 陽菜(1) 井原中
- DNS 川崎 あすか(2) 岡山大附中
- DNS 大上 湖南(2) 倉敷福田中
- DNS 山田 珠利亜(2) 郷内中
- DNS 福島 綾音(3) 上道中
- DNS 都築 琴羽(3) 岡山吉備中
- NM 松田 莉奈(3) 倉敷一中
- NM 布利幡 里奈(3) 東陽中
- NM 津本 侑那(2) 津山東中
- NM 重枝 亜実(2) 里庄中
- NM 藤森 心葵(3) 岡山吉備中
- NM 三星 千穂(2) 京山中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.40 中村 心香(3) 総社西中
2位 2.00 山本 実夢(1) 総社西中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.03 (0.1) 石井 晶子(3) 西粟倉中
2位 4.97 (3.0) 藤上 ほのか(3) 岡山福浜中
3位 4.87 (1.1) 横山 育海(3) 山南中
4位 4.82 (0.2) 丸田 紬月(1) 瀬戸内邑久中
5位 4.76 (2.4) 谷田 心優(2) 倉敷天城中
6位 4.73 (-0.2) 渡辺 日奈(3) 倉敷新田中
7位 4.64 (2.3) 高月 胡希(3) 味野中
8位 4.56 (0.8) 中川 梨里(3) 中道中
9位 4.55 (1.3) 楠戸 美波(3) 倉敷西中
10位 4.53 (0.8) 田中 美尋(3) 倉敷一中
11位 4.45 (2.0) 政木 悠布(3) 京山中
12位 4.43 (0.7) 青木 結菜(3) 久世中
13位 4.39 (1.6) 工藤 里莉(2) 竜操中
- NM 斎藤 蓮(2) 岡山吉備中
- NM 栗坂 理絵(3) 東陽中
- NM 川野 彩音(3) 妹尾中
- NM 吉川 碧海(3) 桑田中
- NM 曽根 里菜(2) 井原中
- NM 田村 春奈(3) 東陽中
- NM 谷元 日菜子(3) 鏡野中
- NM 小郷 七海(1) 玉野宇野中
- NM 正影 友花(3) 鏡野中
- NM 浅倉 瑞萌(2) 郷内中
- NM 辻田 彩華(1) 里庄中
- NM 中野 希美(2) 岡山中央中
- NM 山本 美月(1) 玉野宇野中
- NM 田原 鈴音(3) 里庄中
- NM 野間 遥奈(3) 倉敷南中
- NM 大森 藍花(1) 高梁中
- NM 米谷 奏歩(2) 倉敷福田中
- NM 中 珠里(2) 津山東中
- NM 高橋 愛夏(2) 石井中
- NM 摺河 史華(1) 山南中
- NM 畠中 野花(3) 鴨方中
- NM 時実 莉子(2) 岡山旭東中
- NM 小村 日陽利(3) 庄中
- NM 原 佑実(2) 総社東中
- NM 村木 暖彩(1) 総社西中
- NM 国本 鈴音(2) 福田南中
- NM 藤山 夢月(2) 真備東中
- NM 安井 真美(2) 岡山吉備中
- NM 三宅 由希子(1) 金光学園中
- NM 広野 ここ呂(1) 津山東中
- NM 落合 加帆(3) 芳田中
- DNS 山下 空晏(3) 金光学園中
- DNS 原渕 裕子(2) 竜操中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.21 (-0.8) 古屋 敦子(3) 総社東中
2位 5.04 (1.5) 白石 遥(2) 倉敷新田中
3位 4.90 (1.9) 政森 千陽(3) 高梁中
4位 4.85 (0.2) 大田 佳音(2) 中道中
5位 4.80 (0.2) 岡田 野々華(3) 味野中
6位 4.59 (0.5) 小林 美紅(3) 井原中
7位 4.56 (1.2) 竹谷 香々名(1) 岡山操南中
8位 4.51 (2.1) 岡 夏妃(3) 岡山芳泉中
9位 4.49 (2.3) 中井 梨南(2) 山南中
10位 4.48 (0.8) 吉田 友莉(3) 妹尾中
11位 4.41 (1.9) 木村 千紘(3) 味野中
12位 4.35 (-0.8) 渡辺 菜穂(1) 庄中
13位 4.33 (1.3) 藤井 紗登(3) 玉島東中
14位 4.30 (1.0) 上浦 愛実(1) 上南中
- NM 山蔭 優羽(3) 岡北中
- NM 高木 美遥(2) 倉敷福田中
- NM 高瀬 鈴菜(2) 岡山操南中
- NM 藤井 里帆(2) 倉敷東中
- NM 小林 有彩(3) 桑田中
- NM 中居 優華(2) 県岡山操山中
- NM 森石 ひな(1) 玉島東中
- NM 堀 愛真(3) 石井中
- NM 池田 陽香(1) 和気中
- NM 村上 萌(3) 倉敷南中
- NM 久安 舞子(3) 北陵中
- NM 梶 梨世奈(1) 和気中
- NM 川西 里帆(2) 京山中
- NM 川上 碧菜(3) 倉敷西中
- NM 大森 琴晴(3) 矢掛中
- NM 山本 璃歩(1) 連島南中
- NM 橋川 桜(3) 総社東中
- NM 田中 友里恵(3) 県岡山操山中
- NM 佐々木 美保(3) 岡山御南中
- NM 三宅 空奈(1) 郷内中
- NM 木村 美咲(3) 総社西中
- NM 清水 彩羽(1) 鴨方中
- NM 斎藤 乃彩(2) 児島中
- NM 三好 愛華(3) 芳田中
- NM 西村 真緒(1) 藤田中
- NM 武田 恋由紀(2) 高梁中
- NM 伊藤 胡々美(3) 笠岡東中
- NM 黒田 和那(2) 岡山中央中
- NM 小林 倭子(2) 岡山旭東中
- NM 石田 莉奈(1) 上南中
- NM 石川 柚月(3) 岡山芳泉中
- NM 加納 三菜和(2) 西大寺中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.27 (0.2) 古屋 敦子(3) 総社東中
2位 4.97 (0.7) 藤上 ほのか(3) 岡山福浜中
3位 4.91 (-0.8) 政森 千陽(3) 高梁中
4位 4.91 (0.6) 石井 晶子(3) 西粟倉中
5位 4.90 (1.5) 横山 育海(3) 山南中
6位 4.88 (0.4) 丸田 紬月(1) 瀬戸内邑久中
7位 4.86 (-0.5) 大田 佳音(2) 中道中
8位 4.85 (0.8) 渡辺 日奈(3) 倉敷新田中
9位 4.68 (-1.1) 谷田 心優(2) 倉敷天城中
10位 4.56 (-0.3) 岡田 野々華(3) 味野中
11位 4.43 (0.3) 高月 胡希(3) 味野中
- NM 白石 遥(2) 倉敷新田中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.57 奥山 琴未(1) 上道中
2位 10.98 越智 小凛(3) 玉野宇野中
3位 10.72 木下 愛莉(2) 玉野宇野中
4位 10.70 森田 萌依(3) 福田南中
5位 9.71 高森 理子(3) 八浜中
6位 9.64 松永 玲那(2) 倉敷東中
7位 9.40 岡部 桃子(3) 総社東中
8位 9.35 小嵐 みなみ(3) 岡山旭東中
9位 9.16 出井 祐季(3) 瀬戸内邑久中
10位 9.13 田中 紗由里(3) 鴨方中
11位 9.13 渡辺 小桜(3) 妹尾中
12位 8.99 宮本 菜月(3) 上道中
13位 8.89 目黒 小町(3) 市岡山操山中
14位 8.87 板野 茉央(3) 岡山吉備中
15位 8.86 東原 香桜(2) 岡山吉備中
16位 8.73 池宗 遥(3) 倉敷西中
17位 8.73 早崎 成海(3) 笠岡西中
18位 8.71 清水 沙英(3) 県岡山操山中
- NM 丸山 紗野華(2) 八浜中
- NM 永目 瑠璃(3) 倉敷一中
- NM 庄司 真依子(1) 県岡山操山中
- NM 畔田 菜摘(2) 東陽中
- NM 吉田 善楽(3) 上南中
- NM 真鍋 実咲(3) 岡山御南中
- NM 高垣 澪(3) 里庄中
- NM 土岐 なな美(2) 東陽中
- NM 進藤 春菜(3) 玉島東中
- NM 田口 美翼(2) 竜操中
- NM 安岐 望来(2) 郷内中
- NM 弓取 莉奈(3) 市岡山操山中
- NM 林 沙彩(2) 郷内中
- NM 村上 柚愛(2) 琴浦中
- NM 富岡 里菜子(2) 赤磐桜が丘中
- DNS 森 瑠々花(2) 津山東中
- NM 野々上 琴音(3) 中道中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.73 山下 芽愛(3) 赤磐桜が丘中
2位 11.09 東山 愛(2) 赤磐桜が丘中
3位 11.07 有汲 颯妃(2) 岡山吉備中
4位 10.67 藤森 心葵(3) 岡山吉備中
5位 10.40 橋本 綾花(3) 岡山大附中
6位 9.93 中田 風花(3) 福田南中
7位 9.18 宰務 美紅(3) 津山東中
8位 9.15 児島 里奈(2) 児島中
9位 9.02 那須 愛美(3) 西大寺中
10位 8.86 長谷川 遥(3) 倉敷西中
11位 8.76 阪野 悦(2) 琴浦中
12位 8.75 中山 結愛(3) 総社東中
13位 8.75 大山 未由季(2) 玉野宇野中
14位 8.66 大賀 琳々香(2) 玉島東中
15位 8.53 菅野 帆乃(2) 岡山大附中
- NM 近藤 春奈(3) 北陵中
- NM 林 希帆(3) 鏡野中
- NM 藤田 実桜(3) 味野中
- NM 浜野 萌香(3) 北陵中
- NM 山河 美郷(3) 笠岡東中
- NM 高橋 里桜(3) 和気中
- NM 池田 陽香(1) 和気中
- NM 松尾 ゆりあ(2) 倉敷福田中
- NM 佐々部 さら(2) 中道中
- NM 田中 優心(2) 竜操中
- NM 笹井 愛加(2) 味野中
- DNS 菱川 夏奈(3) 児島中
- DNS 吉見 知佳(2) 倉敷福田中
- NM 岡崎 媛憂(2) 西大寺中
- NM 坪江 梨央(3) 岡山香和中
- NM 米田 涼(2) 金光学園中
- NM 木村 妃菜(3) 岡山御南中
- NM 福田 夕莉菜(3) 総社西中
- NM 早見 光海(3) 上南中
- NM 宇野 早織(1) 金光学園中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.74 奥山 琴未(1) 上道中
2位 12.54 山下 芽愛(3) 赤磐桜が丘中
3位 11.80 越智 小凛(3) 玉野宇野中
4位 11.79 有汲 颯妃(2) 岡山吉備中
5位 11.62 藤森 心葵(3) 岡山吉備中
6位 11.48 東山 愛(2) 赤磐桜が丘中
7位 11.41 木下 愛莉(2) 玉野宇野中
8位 10.67 中田 風花(3) 福田南中
9位 10.47 森田 萌依(3) 福田南中
10位 10.10 橋本 綾花(3) 岡山大附中
11位 10.01 高森 理子(3) 八浜中
- DNS 松永 玲那(2) 倉敷東中