Loading...

データ取得中...

高校総体陸上北関東地区予選会2018年 スタートリスト

このページでは2018年6/15~群馬県で開催される、高校総体陸上北関東地区予選会2018年スタートリストを掲載しています。

タイムテーブルはコチラ

大会結果はコチラ

高校総体陸上北関東地区予選会2018年スタートリスト

男子 100m 予選1組
10.81:3/滝本 康生(3)【水海道一】
10.94:4/近江 清能(2)【太田東】
10.99:5/谷村 晃希(2)【水戸一】
10.60:6/廣木 亮太(3)【浦和】
10.78:7/中里 将基(3)【作新学院】
11.17:8/神津 杏輔(3)【石橋】
男子 100m 予選2組
10.76:3/谷島 大貴(2)【土浦日大】
10.83:4/森田 将貴(3)【越谷西】
11.07:5/戸塚 諒(3)【東京農大二】
10.99:6/マデロ ケンジ(1)【作新学院】
11.16:7/田村 桂(3)【國學院栃木】
10.63:8/熊井 裕人(3)【立教新座】
男子 100m 予選3組
10.66:3/小久保 大地(3)【牛久栄進】
10.74:4/筧田 涼介(3)【昌平】
11.15:5/小川 智也(2)【伊勢崎商】
10.91:6/斉藤 宥哉(2)【竹園】
10.85:7/豊田 颯(2)【日立工】
11.11:8/金井 太陽(2)【東京農大二】
男子 100m 予選4組
10.71:3/設楽 王我(2)【西武文理】
11.12:4/稲垣 優一(2)【白鴎大足利】
11.08:5/宇都木 后亜(3)【宇都宮工】
10.89:6/師田 誠也(3)【樹徳】
10.73:7/阿部 一輝(3)【立教新座】
10.85:8/恩田 颯人(3)【東京農大二】
男子 200m 予選1組
22.06:2/谷村 晃希(2)【水戸一】
21.60:3/マデロ ケンジ(1)【作新学院】
21.56:4/西 裕大(3)【栄東】
21.28:5/小久保 大地(3)【牛久栄進】
22.61:6/山關 隼(3)【栃木工】
21.88:7/谷島 大貴(2)【土浦日大】
22.09:8/宇都木 后亜(3)【宇都宮工】
21.75:9/小原 雅史(3)【埼玉栄】
男子 200m 予選2組
22.29:2/古島 匠稀(2)【作新学院】
21.70:3/豊田 颯(2)【日立工】
21.51:4/恩田 颯人(3)【東京農大二】
21.74:5/師田 誠也(3)【樹徳】
21.95:6/荻津 圭吾(2)【茨城キリスト】
22.00:7/田代 大智(3)【西邑楽】
22.26:8/齊藤 陽斗(3)【前橋工】
21.41:9/熊井 裕人(3)【立教新座】
男子 200m 予選3組
21.72:2/設楽 王我(2)【西武文理】
21.73:3/筧田 涼介(3)【昌平】
21.44:4/廣木 亮太(3)【浦和】
21.91:5/内藤 宇樹(3)【東京農大二】
22.51:6/磯部 剛(2)【白鴎大足利】
21.96:7/滝本 康生(3)【水海道一】
22.26:8/山田 和輝(3)【吉井】
21.47:9/中里 将基(3)【作新学院】
男子 400m 予選1組
49.04:2/北村 雄哉(3)【高崎商】
49.42:3/平田 大叶(3)【國學院栃木】
51.26:4/森戸 祐太郎(3)【宇都宮】
49.99:5/渡部 祐大朗(3)【水戸商】
50.10:6/植木 辰乃介(3)【高崎】
49.56:7/高橋 竜成(3)【つくば秀英】
48.81:8/林 明龍(3)【坂戸西】
48.08:9/菊池 耀太(3)【水戸一】
男子 400m 予選2組
50.27:2/古島 匠稀(2)【作新学院】
48.59:3/武藤 崇(3)【東京農大二】
49.29:4/勝 優虎(3)【川口市立】
49.63:5/堀込 隼太(3)【前橋南】
49.95:6/新井 健将(2)【前橋育英】
48.34:7/地主 直央(2)【川越東】
51.18:8/佐藤 貴志(2)【小山】
49.10:9/佐藤 昂洋(3)【越谷西】
男子 400m 予選3組
49.78:2/荻津 圭吾(2)【茨城キリスト】
50.97:3/鈴木 皓介(2)【那須拓陽】
49.31:4/明石 昂樹(3)【武南】
49.80:5/岡野 太一(2)【下妻一】
48.39:6/杉田 諒(3)【川口市立】
48.45:7/園田 竜冶(2)【桐生第一】
49.31:8/佐々木 翼(2)【霞ヶ浦】
50.44:9/小林 英嵩(2)【宇都宮工】
男子 800m 予選1組
1:55.83:2/坂東 瑠太郎(3)【土浦日大】
1:57.58:3/井坂 陽太(3)【水戸一】
1:55.12:4/吉田 一登(3)【聖望】
1:53.05:5/梅沢 龍輝(3)【栃木】
1:55.14:6/小瀬 幹大(3)【川口市立】
1:58.98:7/玉井 綾(3)【健大高崎】
1:57.62:8/大類 康靖(3)【樹徳】
1:55.86:9/池添 崇(3)【佐野日大】
男子 800m 予選2組
1:55.12:2/前野 宏彰(3)【聖望】
1:57.57:3/塚見 大吾郎(3)【江戸川取手】
1:58.95:4/渡邉 竣介(2)【渋川】
1:58.04:5/岡田 拓巳(3)【東京農大二】
1:54.71:6/板倉 颯大(3)【東洋大牛久】
1:55.43:7/ミラー千本 真章(3)【立教新座】
1:54.23:8/藤原 広翔(2)【作新学院】
1:56.00:9/中山 健介(3)【下館一】
男子 800m 予選3組
1:58.20:2/井上 光誠(2)【太田東】
1:56.86:3/大津 洸輝(3)【佐竹】
1:55.15:4/飯濵 友太郎(2)【立教新座】
1:54.23:5/生方 竣也(3)【佐野日大】
1:55.47:6/呂比須 聖一(3)【小山南】
1:58.18:7/大塚 凪(3)【健大高崎】
1:56.51:8/味田 海斗(3)【志木】
1:54.30:9/田中 光樹(2)【小山西】
男子 1500m 予選1組
4:00.44:1/味田 海斗(3)【志木】
4:03.57:2/竹内 大喜(3)【鉾田一】
4:07.24:3/荒井 陸斗(3)【ふじみ野】
4:00.49:4/山澤 大地(3)【大宮東】
4:02.36:5/西川 魁星(3)【市立太田】
4:01.81:6/倉田 蓮(3)【水戸葵陵】
4:03.12:7/工藤 巧夢(1)【那須拓陽】
4:02.30:8/伊井 修司(2)【東京農大二】
3:59.69:9/樋口 翔太(3)【佐野日大】
3:55.02:10/山谷 昌也(3)【水城】
3:59.66:11/赤津 勇進(2)【日立工】
4:01.47:12/大澤 佑介(3)【樹徳】
男子 1500m 予選2組
4:01.61:1/生方 竣也(3)【佐野日大】
4:00.30:2/阿久津 佑介(3)【那須拓陽】
4:07.03:3/ミラー千本 真章(3)【立教新座】
4:00.26:4/五十嵐 堅太郎(2)【聖望】
3:58.89:5/小林 竜也(3)【水城】
3:55.55:6/板倉 颯大(3)【東洋大牛久】
4:03.00:7/町田 康誠(3)【白鴎大足利】
4:02.77:8/鈴木 魁(3)【文星芸大附】
4:00.61:9/澤畠 智樹(3)【所沢北】
4:01.07:10/石田 洸介(1)【東京農大二】
4:01.64:11/北村 光(2)【樹徳】
4:04.01:12/小林 龍太(3)【東京農大二】
男子 5000m 決勝
14:33.79:1/久保田 悠月(3)【埼玉栄】
15:17.66:2/小野 恵崇(3)【那須拓陽】
15:09.44:3/伊井 修司(2)【東京農大二】
15:20.24:4/西川 魁星(3)【市立太田】
14:53.32:5/五十嵐 喬信(1)【水戸工】
15:09.77:6/新井 大貴(3)【前橋育英】
15:23.42:7/齋藤 健太郎(3)【白鴎大足利】
14:58.50:8/大澤 佑介(3)【樹徳】
15:21.13:9/伊藤 昴(3)【那須拓陽】
15:07.79:10/荻沼 直人(3)【水城】
14:31.41:11/宮坂 大器(3)【埼玉栄】
15:18.65:12/柏木 滉平(3)【白鴎大足利】
15:18.64:13/深井 琉聖(2)【那須拓陽】
15:03.54:14/樋口 翔太(3)【佐野日大】
14:33.42:15/唐澤 拓海(2)【花咲徳栄】
14:45.01:16/前田 義弘(3)【東洋大牛久】
15:19.56:17/赤坂 匠(2)【樹徳】
14:41.95:18/助川 拓海(3)【水城】
15:21.66:19/小林 龍太(3)【東京農大二】
14:26.45:20/白鳥 哲汰(2)【埼玉栄】
14:47.28:21/赤津 勇進(2)【日立工】
14:34.71:22/工藤 翼(3)【花咲徳栄】
14:34.61:23/川田 啓仁(3)【武蔵越生】
14:39.43:24/山谷 昌也(3)【水城】
男子 110mH(1.067m) 予選1組
15.86:3/神 龍之介(2)【真岡】
14.57:4/菅谷 拓海(2)【さくら清修】
15.57:5/渡辺 翔太(3)【日立商】
15.31:6/栗田 拓実(2)【四ツ葉学園】
15.57:7/針 泰輝(3)【明秀学園日立】
15.29:8/角田 龍一(3)【市立前橋】
男子 110mH(1.067m) 予選2組
15.53:3/猪瀬 蒼生(3)【坂戸西】
15.18:4/大橋 涼真(3)【前橋育英】
15.81:5/小出 優太(3)【豊岡】
14.67:6/吉田 龍生(2)【白鴎大足利】
15.61:7/茂呂 碧斗(2)【古河中等】
15.35:8/降矢 稀祐(3)【鬼怒商】
男子 110mH(1.067m) 予選3組
15.68:3/福島 歩武(2)【坂戸西】
15.41:4/宮﨑 大成(2)【吾妻中央】
15.10:5/東 唯斗(3)【東京農大二】
15.79:6/鈴木 玖琉(1)【昌平】
14.93:7/梅宮 綾太(3)【作新学院】
15.49:8/有江 祥真(1)【真岡】
男子 110mH(1.067m) 予選4組
14.95:3/中村 奏斗(2)【西邑楽】
14.93:4/久保田 健介(3)【和光国際】
15.44:5/澤畑 英介(3)【茨城高専】
15.75:6/森 誠也(2)【大宮東】
15.72:7/新野 孝典(2)【下妻一】
15.44:8/大森 拓真(2)【那須拓陽】
男子 400mH(0.914m) 予選1組
54.88:2/田村 光(3)【日立工】
56.20:3/丹 明俊(3)【佐野日大】
54.65:4/堂阪 日向(3)【大宮東】
53.96:5/高橋 竜成(3)【つくば秀英】
55.33:6/峯 正隆(2)【古河中等】
56.19:7/荒田 修平(3)【竹園】
57.29:8/長谷川 彪雅(2)【佐野】
55.27:9/新井 汰征(3)【新田暁】
男子 400mH(0.914m) 予選2組
54.04:2/村尾 祐樹(3)【越谷総合技術】
54.92:3/木村 晃二(3)【越谷北】
55.15:4/小島 海空人(3)【高崎商】
55.54:5/米沢 匠(3)【大宮南】
57.08:6/大塚 裕也(3)【小山西】
55.76:7/布施 圭梧(3)【東京農大二】
56.27:8/三上 昇悟(3)【大宮】
54.59:9/添田 悠真(3)【さくら清修】
男子 400mH(0.914m) 予選3組
56.50:2/鈴木 亜斗夢(2)【日立工】
55.67:3/澤入 敏生(3)【高崎工】
55.06:4/木村 友哉(3)【石橋】
55.61:5/内田 愛斗(2)【前橋商】
55.10:6/山田 樹(3)【東京農大二】
54.35:7/小出 優太(3)【豊岡】
56.59:8/戸﨑 琉也(2)【宇都宮】
54.46:9/筑田 甲斐(3)【つくば秀英】
男子 3000mSC 予選1組
9:42.86:1/笛木 慎之輔(3)【武蔵越生】
9:34.79:2/平山 大雅(2)【宇都宮】
9:37.58:3/箕輪 世海(3)【飯能南】
9:33.45:4/宗像 直輝(2)【東京農大二】
9:38.10:5/打木 耕平(3)【春日部】
9:21.23:6/松村 匡悟(3)【佐野日大】
9:30.03:7/新井 颯人(2)【前橋育英】
9:26.76:8/松村 晴生(2)【水城】
9:28.13:9/齋藤 龍紀(3)【東洋大牛久】
9:22.96:10/鈴木 魁(3)【文星芸大附】
9:25.74:11/宮内 大知(3)【波崎】
9:06.51:12/長山 勇貴(3)【水城】
男子 3000mSC 予選2組
9:07.50:1/北村 光(2)【樹徳】
9:36.89:2/金子 侯生(3)【坂戸西】
9:29.33:3/川島 仁(3)【太田工】
9:41.16:4/縫島 陸(3)【聖望】
9:23.75:5/廣澤 優斗(3)【真岡】
9:33.75:6/亀田 航希(2)【佐野日大】
9:26.88:7/後閑 将太(3)【健大高崎】
9:30.23:8/井上 湧斗(3)【高崎】
9:22.99:9/木本 大地(3)【東洋大牛久】
9:39.44:10/海老澤 幸太(3)【春日部東】
9:16.23:11/土子 将輝(3)【水城】
9:34.90:12/針谷 咲輝(2)【白鴎大足利】
男子 5000mW 決勝
26:11.37:1/狐塚 颯(3)【白鴎大足利】
22:53.78:2/海老原 開斗(3)【守谷】
23:01.29:3/近藤 友紀(3)【大間々】
23:46.29:4/白久 竜也(3)【白鴎大足利】
21:39.10:5/赤坂 雄斗(3)【聖望】
23:07.99:6/栗田 悠飛(3)【渋川】
24:24.18:7/小竹 巧真(2)【下妻一】
22:58.00:8/保坂 空(3)【佐野日大】
23:33.28:9/猪又 雅史(3)【下妻一】
23:15.88:10/女部田 亘佑(3)【高崎】
22:35.06:11/涌井 三蔵(3)【獨協埼玉】
23:58.58:12/実広 太陽(3)【東洋大牛久】
22:35.73:13/北條 晴也(2)【所沢西】
23:06.07:14/須永 悠斗(2)【勢多農林】
22:35.63:15/小島 駿亮(3)【浦和】
22:52.26:16/末柄 輝希(3)【佐野日大】
男子 4×100m 予選1組
2/【つくば秀英】
3/【昌平】
4/【佐野】
5/【立教新座】
6/【前橋育英】
7/【所沢北】
8/【太田】
9/【伊勢崎商】
男子 4×100m 予選2組
2/【牛久栄進】
3/【大宮東】
4/【さくら清修】
5/【茨城キリスト】
6/【土浦湖北】
7/【東京農大二】
8/【東洋大牛久】
9/【太田東】
男子 4×100m 予選3組
2/【聖望】
3/【埼玉栄】
4/【明秀学園日立】
5/【宇都宮工】
6/【吾妻中央】
7/【國學院栃木】
8/【作新学院】
9/【白鴎大足利】
男子 4×400m 予選1組
2/【立教新座】
3/【土浦湖北】
4/【所沢北】
5/【栃木】
6/【高崎】
7/【霞ヶ浦】
8/【下妻一】
9/【つくば秀英】
男子 4×400m 予選2組
2/【桐生第一】
3/【埼玉栄】
4/【作新学院】
5/【川越東】
6/【川口市立】
7/【大宮東】
8/【國學院栃木】
9/【宇都宮】
男子 4×400m 予選3組
2/【水戸工】
3/【太田】
4/【宇都宮工】
5/【水戸一】
6/【東京農大二】
7/【前橋工】
8/【前橋育英】
9/【那須拓陽】
男子 走高跳 決勝
1m99:1/片山 裕樹(3)【東野】
1m85:2/新井 甲斐(1)【白鴎大足利】
1m97:3/鴨志田 直紀(3)【水戸商】
2m02:4/吉野 晋平(3)【川越東】
1m91:5/井坂 フミヤ(2)【日立一】
1m90:6/小林 直弥(3)【那須清峰】
1m94:7/小松澤 祥太(2)【牛久】
1m90:8/北村 晃汰(3)【桐生第一】
1m95:9/尾島 京(3)【宇都宮工】
1m95:10/山田 勇二(2)【明和県央】
1m97:11/青木 皓平(3)【下妻一】
2m04:12/大平 海史(2)【高崎】
1m85:13/佐山 寛人(1)【栃木工】
1m85:14/小澤 陽(2)【市立浦和】
1m85:15/菊池 律輝(3)【黒磯】
1m90:16/根岸 琉冴(3)【中央中等】
1m90:17/舘野 玄(3)【青藍泰斗】
1m95:18/持田 優太(2)【前橋南】
2m10:19/亀﨑 晃輝(3)【伊奈】
2m02:20/倉林 雄大(2)【本庄一】
1m85:21/前﨑 隆英(2)【草加東】
1m85:22/茂呂 碧斗(2)【古河中等】
1m90:23/富井 海斗(1)【桐生南】
2m05:24/秋山 智也(3)【武南】
男子 棒高跳 決勝
4m50:1/福田 哲史(3)【下妻一】
4m60:2/塚本 宙央(3)【羽生一】
4m20:3/遠藤 竜仁(3)【早大本庄】
4m90:4/古澤 一生(1)【前橋育英】
4m00:5/板井 赳磨(3)【真岡】
4m20:6/橋本 樹(2)【越谷南】
4m30:7/鈴木 健礼(2)【水戸商】
3m90:8/石川 一輝(3)【古河中等】
4m30:9/末吉 哲人(2)【羽生一】
3m40:10/及川 蒼貴(1)【真岡】
4m30:11/岡崎 仁渡(3)【水戸工】
4m50:12/高橋 陸人(1)【樹徳】
2m80:13/岡島 浪漫(2)【佐野】
4m50:14/小野里 馨斗(3)【市立前橋】
4m20:15/柳田 竜雅(2)【真岡】
3m90:16/鈴木 健悟(2)【古河一】
4m70:17/小林 拓己(2)【市立前橋】
4m10:18/葛西 知徳(1)【不動岡】
4m90:19/柄澤 智哉(1)【前橋育英】
2m80:20/鈴江 憂騎(2)【宇都宮北】
4m40:21/山本 竜也(2)【吾妻中央】
4m30:22/渡邊 凪(3)【草加南】
4m40:23/小滝 丈慈(3)【佐和】
3m80:24/佐藤 慎之介(2)【宇都宮工】
男子 走幅跳 決勝
6m85:1/津藤 広夢(3)【東京農大二】
6m69:2/村上 潤(2)【那須拓陽】
6m96:3/髙瀬 光(3)【太田東】
7m03:4/中島 陽輝(2)【市立太田】
6m48:5/原田 守(3)【土浦一】
6m99:6/長尾 行浩(3)【伊奈学園総合】
6m89:7/宇田 陸人(2)【前橋育英】
6m75:8/金澤 和志(3)【聖望】
6m99:9/大島 一晟(3)【宇都宮清陵】
6m96:10/佐藤 亘(3)【前橋育英】
6m73:11/木本 吏哉(3)【聖望】
6m84:12/川上 涼(2)【作新学院】
6m74:13/細島 慎友(3)【宇都宮東】
6m56:14/田代 紘大(1)【真岡】
6m85:15/塩澤 仁康(1)【常総学院】
6m88:16/宮田 祐大(3)【下館一】
6m70:17/直井 星汰(3)【那須拓陽】
6m75:18/柏原 友城(2)【大宮東】
6m96:19/江田 拓斗(2)【昌平】
7m09:20/田所 隼(3)【水戸工】
6m71:21/斎藤 豊(3)【土浦湖北】
6m89:22/小泉 怜央(3)【伊勢崎】
6m45:23/島村 和惟(3)【古河中等】
6m90:24/飯野 真尋(3)【本庄一】
男子 三段跳 決勝
13m37:1/磯 天成(3)【水戸桜ノ牧】
13m52:2/青木 皓平(3)【下妻一】
13m55:3/小松澤 祥太(2)【牛久】
14m02:4/島村 和惟(3)【古河中等】
14m40:5/外村 直之(3)【高崎経済大附】
13m89:6/近松 俊弥(3)【太田】
14m15:7/能仲 涼(3)【聖望】
14m87:8/岩崎 秀星(3)【太田】
13m86:9/小金澤 唯翔(3)【東京農大二】
13m30:10/金井 翔平(3)【水戸商】
13m27:11/笠原 成夢(2)【黒羽】
14m24:12/宇田 陸人(2)【前橋育英】
12m92:13/岩上 楓(2)【佐野】
13m45:14/室井 颯太(2)【矢板東】
12m88:15/大森 竣也(3)【作新学院】
13m83:16/金光 剛志(3)【水城】
14m02:17/木本 吏哉(3)【聖望】
14m04:18/秋山 智也(3)【武南】
13m78:19/根岸 拓未(2)【不動岡】
15m02:20/外所 晴貴(3)【前橋育英】
12m97:21/田尻 未来(3)【真岡】
12m99:22/添田 悠真(3)【さくら清修】
14m13:23/森隅 拓幹(3)【豊岡】
14m23:24/長尾 行浩(3)【伊奈学園総合】
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
13m41:1/久保田 亞央(2)【桐生】
13m13:2/宇賀神 有宏(3)【作新学院】
12m27:3/嶌田 絢介(1)【桐生工】
13m27:4/神尾 倫太郎(3)【竜ヶ崎一】
13m36:5/村井 亮介(3)【川口市立】
14m91:6/中村 龍彦(3)【西武文理】
12m77:7/大内 智喬(3)【日立北】
14m97:8/竹澤 海斗(3)【青藍泰斗】
13m72:9/岡田 大輝(2)【進修館】
13m96:10/新垣 大輝(3)【西武文理】
13m19:11/藤田 天史(2)【青藍泰斗】
13m81:12/佐藤 慧(3)【さくら清修】
13m52:13/中村 竜也(3)【八千代】
13m83:14/関 優作(3)【吾妻中央】
14m52:15/橋本 昇悟(3)【茨城】
12m57:16/真中 貴与史(2)【古河中等】
12m06:17/太田 匠梧(3)【前橋東】
14m46:18/田島 駿(3)【文星芸大附】
12m77:19/内藤 竜也(3)【波崎】
14m10:20/安齊 大志(1)【西武台】
15m04:21/秋濱 陸斗(3)【ふじみ野】
12m43:22/神部 雄大(1)【吉井】
12m56:23/齋藤 永遠(1)【文星芸大附】
12m93:24/新島 幸大(3)【市立太田】
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
37m90:1/藤田 天史(2)【青藍泰斗】
42m30:2/佐藤 慧(3)【さくら清修】
41m42:3/齋藤 拓馬(3)【進修館】
39m08:4/出光 未来(3)【鳩ヶ谷】
34m93:5/砂盃 冬翔(3)【高崎工】
36m18:6/潮田 裕紀(2)【真岡工】
41m05:7/沼田 浩士(2)【鉾田二】
35m11:8/山口 翔(2)【桐生第一】
34m38:9/新島 幸大(3)【市立太田】
41m62:10/原 祐介(3)【西武台】
46m63:11/秋濱 陸斗(3)【ふじみ野】
38m23:12/真中 貴与史(2)【古河中等】
36m84:13/藤澤 亮太(3)【多賀】
40m84:14/尾本 龍志朗(3)【西武台】
41m83:15/井出 凜太郎(3)【中央中等】
34m45:16/川岸 廉(3)【桐生南】
39m57:17/村井 亮介(3)【川口市立】
36m96:18/宇賀神 有宏(3)【作新学院】
39m37:19/岡崎 純也(3)【桐生】
37m36:20/神尾 倫太郎(3)【竜ヶ崎一】
47m09:21/今井 慎太朗(3)【明秀学園日立】
40m00:22/坂場 祥多(2)【水戸桜ノ牧】
36m64:23/竹澤 海斗(3)【青藍泰斗】
35m03:24/小倉 洸哉(2)【矢板】
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
52m74:1/田島 駿(3)【文星芸大附】
53m63:2/尾本 龍志朗(3)【西武台】
39m89:3/井口 一真(2)【牛久】
47m67:4/山﨑 未来也(3)【前橋育英】
39m58:5/内藤 竜也(3)【波崎】
50m07:6/野上 憲伸(3)【松山】
46m22:7/仲沢 夢孫(2)【吾妻中央】
43m83:8/大島 瑶(2)【矢板】
48m66:9/戸部 雄亮(3)【勢多農林】
49m95:10/有井 駿太(3)【松山】
54m27:11/齋藤 拓馬(3)【進修館】
44m12:12/有働 大朔(3)【緑岡】
48m70:13/黒岩 武敏(3)【吾妻中央】
43m63:14/新島 幸大(3)【市立太田】
47m56:15/佐川 翔太(3)【水戸工】
45m57:16/磯田 力(2)【文星芸大附】
52m07:17/岡田 大輝(2)【進修館】
49m87:18/上薗 柊二(3)【矢板】
49m47:19/中島 大地(3)【勢多農林】
42m93:20/鈴木 聖人(3)【真岡工】
42m21:21/足立 陸(2)【多賀】
54m71:22/野口 波瑠音(3)【松山】
38m53:23/荒井 真尋(3)【真岡工】
43m14:24/堀川 宙斗(3)【波崎】
男子 やり投(0.800kg) 決勝
46m92:1/髙野 正輝(3)【栃木工】
53m58:2/渡邊 寛之(3)【宇都宮】
49m63:3/斎藤 豊(3)【土浦湖北】
52m39:4/長谷川 樹(3)【熊谷】
46m26:5/皆川 大地(3)【壬生】
53m46:6/吉田 昂平(3)【前橋南】
58m38:7/高橋 拓光(3)【高崎工】
50m15:8/中根 大翔(2)【鉾田二】
55m45:9/中里 倫尚(3)【松山】
48m02:10/関野 義将(3)【作新学院】
56m28:11/佐藤 竜介(3)【太田】
50m98:12/尾嶋 凌(2)【文星芸大附】
57m74:13/新垣 大輝(3)【西武文理】
47m08:14/永野 友斗(2)【白鴎大足利】
62m41:15/澤畑 晴輝(3)【科技高日立】
51m68:16/木野内 辰登(2)【鉾田二】
54m30:17/佐藤 弘人(3)【羽生一】
52m11:18/石崎 洋竜(3)【高崎東】
53m74:19/猿谷 虎太郎(3)【高崎工】
57m15:20/内田 誉晟(3)【西武台】
50m04:21/橋本 昇悟(3)【茨城】
63m39:22/関 優作(3)【吾妻中央】
58m55:23/會澤 祥起(3)【日立商】
55m27:24/松下 佑(3)【越谷西】
男子 八種競技 決勝
5106:1/斎藤 豊(3)【土浦湖北】
5085:2/角田 龍一(3)【市立前橋】
5060:3/久保 勇貴(3)【宇都宮南】
5013:4/金子 柊也(2)【昌平】
4979:5/針 泰輝(3)【明秀学園日立】
4967:6/吉田 昂平(3)【前橋南】
4938:7/渡辺 颯介(3)【上尾】
4883:8/工藤 雅也(3)【西武文理】
4812:9/金光 剛志(3)【水城】
4785:10/武藤 秀哲(3)【太田工】
4749:11/大前 遼馬(1)【土浦湖北】
4739:12/丸山 長輝(2)【桐生第一】
4735:13/渋澤 健斗(3)【不動岡】
4372:14/村上 和寿(3)【宇都宮】
4351:15/豊後 滉輔(1)【作新学院】
4341:16/鈴木 海 (1)【宇都宮白楊】
女子 100m 予選1組
12.58:3/アニャウローズ 梨菜(2)【土浦日大】
12.25:4/宮武 アビーダラリー(2)【大宮東】
12.26:5/白井 理子(2)【牛久栄進】
12.61:6/市川 亜澄(2)【作新学院】
12.88:7/渡部 雅(1)【東京農大二】
12.04:8/鈴木 一葉(2)【埼玉栄】
女子 100m 予選2組
12.44:3/中條 結月(1)【共愛学園】
12.62:4/髙橋 瞳仁(2)【國學院栃木】
12.27:5/小倉 梨央(3)【東洋大牛久】
12.24:6/佐藤 天寧(2)【星野】
12.80:7/角野 ありさ(3)【高崎女】
12.12:8/福田 奈央(3)【作新学院】
女子 100m 予選3組
12.15:3/梅宮 悠(1)【埼玉栄】
12.79:4/尾崎 朱凛(2)【白鴎大足利】
12.68:5/久保田 美羽(2)【共愛学園】
12.53:6/石川 怜奈(2)【水戸商】
12.38:7/名越 有彩(2)【土浦日大中等】
12.21:8/峯松 甘夏(3)【大宮東】
女子 100m 予選4組
12.65:3/奥泉 未花(3)【高崎商】
12.55:4/五味渕 香純(3)【真岡女】
12.18:5/谷川 奈々恵(3)【西武文理】
12.72:6/土田 早織(2)【栃木女】
12.18:7/塩田 夏鈴(3)【共愛学園】
12.44:8/宮嶋 優華(3)【茨城キリスト】
女子 200m 予選1組
24.59:2/鈴木 一葉(2)【埼玉栄】
25.79:3/佐々木 綾乃(1)【霞ヶ浦】
25.03:4/白井 理子(2)【牛久栄進】
25.81:5/柴﨑 友希(2)【共愛学園】
26.02:6/恩田 希々花(1)【古河中等】
25.11:7/山﨑 メイビス(2)【蕨】
25.53:8/五味渕 香純(3)【真岡女】
25.52:9/アニャウローズ 梨菜(2)【土浦日大】
女子 200m 予選2組
24.98:2/峯松 甘夏(3)【大宮東】
25.75:3/市川 亜澄(2)【作新学院】
25.61:4/名越 有彩(2)【土浦日大中等】
24.66:5/神藤 未弥(2)【共愛学園】
25.83:6/奥泉 未花(3)【高崎商】
26.00:7/柴 凜(2)【宇都宮白楊】
25.43:8/長瀬 笑佳(3)【國學院栃木】
25.07:9/大野 瑞奈(1)【埼玉栄】
女子 200m 予選3組
24.68:2/塩田 夏鈴(3)【共愛学園】
25.99:3/岩田 真由(3)【中央中等】
25.89:4/渡部 雅(1)【東京農大二】
24.80:5/福田 奈央(3)【作新学院】
25.29:6/谷川 奈々恵(3)【西武文理】
25.17:7/菊池 愛華(1)【埼玉栄】
25.68:8/澤畑 捺未(3)【牛久】
25.62:9/髙橋 瞳仁(2)【國學院栃木】
女子 400m 予選1組
58.33:2/鈴木 詩乃(3)【東洋大牛久】
58.75:3/三田 怜奈(3)【太田女】
59.31:4/植竹 七海(2)【埼玉栄】
58.31:5/長瀬 笑佳(3)【國學院栃木】
1:00.25:6/池畠 里奈(3)【佐野】
58.73:7/大島 愛梨(3)【宇都宮中央女】
57.51:8/櫻井 杏樹(3)【新島学園】
59.05:9/植木 位歩(3)【高崎女】
女子 400m 予選2組
59.84:2/牧原 梨奈(3)【小山西】
59.19:3/清水 璃乃(3)【新島学園】
58.83:4/豊田 真菜(3)【日立北】
58.93:5/髙橋 萌(3)【國學院栃木】
58.62:6/岩田 真由(3)【中央中等】
57.69:7/吉中 日向子(2)【和光国際】
58.23:8/山田 莉瑚(3)【東洋大牛久】
58.35:9/塩味 未琴(2)【埼玉栄】
女子 400m 予選3組
58.23:2/黒澤 祐月(2)【茨城キリスト】
59.46:3/寺島 帆乃(2)【新島学園】
58.88:4/小笠原 遥(3)【国際学院】
58.56:5/髙橋 瞳仁(2)【國學院栃木】
58.91:6/長谷川 七海(2)【牛久栄進】
59.08:7/石澤 麻弥(2)【昌平】
58.36:8/鈴木 綾乃(3)【東洋大牛久】
57.71:9/吉田 詩央(2)【埼玉栄】
女子 800m 予選1組
2:19.68:2/木村 玲菜(3)【太田女】
2:16.53:3/池澤 沙織(3)【宮代】
2:14.84:4/鈴木 玲海(3)【坂戸西】
2:21.25:5/田中 優花(2)【佐野】
2:19.72:6/佐藤 友郁(1)【新島学園】
2:16.57:7/四元 桃奈(1)【昌平】
2:17.90:8/山形 思乃(2)【水城】
2:17.79:9/飯塚 遥香(1)【白鴎大足利】
女子 800m 予選2組
2:16.34:2/鈴木 綾乃(3)【東洋大牛久】
2:16.87:3/平山 萌花(1)【宇都宮女】
2:21.20:4/富田 れん(3)【宇都宮文星女】
2:15.47:5/吉田 詩央(2)【埼玉栄】
2:18.04:6/林 亜美(2)【常磐】
2:19.86:7/川又 万由佳(3)【白鴎大足利】
2:17.59:8/生井澤 友佳(3)【水城】
2:20.22:9/今井 彩月(3)【藤岡中央】
女子 800m 予選3組
2:17.69:2/藤原 多英(3)【土浦日大】
2:19.51:3/岡村 美桜暖(1)【健大高崎】
2:20.48:4/髙橋 里佳(3)【茨城キリスト】
2:16.22:5/福田 舞菜(2)【東京農大三】
2:20.77:6/木村 桜華(1)【宇都宮文星女】
2:19.64:7/竹井 智香(3)【新島学園】
2:17.17:8/河嶋 菜々子(2)【水城】
2:15.64:9/小松 史佳(2)【昌平】
女子 1500m 予選1組
4:31.56:1/髙橋 明日香(3)【茨城キリスト】
4:38.70:2/金田 理花(3)【昌平】
4:32.29:3/山脇 きらら(2)【常磐】
4:47.27:4/木村 桜華(1)【宇都宮文星女】
4:33.03:5/小松 史佳(2)【昌平】
4:36.75:6/平山 萌花(1)【宇都宮女】
4:36.99:7/藤原 多英(3)【土浦日大】
4:31.12:8/不破 聖衣来(1)【健大高崎】
4:40.47:9/岩月 晴花(3)【所沢北】
4:38.14:10/髙橋 実里(1)【水城】
4:41.48:11/藤原 唯奈(1)【白鴎大足利】
4:33.69:12/今井 彩月(3)【藤岡中央】
女子 1500m 予選2組
4:32.44:1/四元 桃奈(1)【昌平】
4:37.45:2/梅村 光理(2)【白鴎大足利】
4:37.06:3/市川 琴乃(3)【水戸一】
4:32.10:4/森尻 真優(3)【健大高崎】
4:39.97:5/寺崎 梨華(2)【入間向陽】
4:39.94:6/和田 沙亜耶(1)【埼玉栄】
4:43.18:7/長谷見 桜花(3)【國學院栃木】
4:43.61:8/飯田 亜弥(3)【白鴎大足利】
4:31.67:9/林 亜美(2)【常磐】
4:31.17:10/宮内 志佳(2)【茨城キリスト】
4:35.95:11/二階堂 優衣(2)【水城】
4:33.91:12/阿部 知宙(3)【前橋女】
女子 3000m 決勝
9:42.21:1/星野 輝麗(1)【常磐】
9:59.34:2/石原 七海(3)【本庄東】
10:01.23:3/齊藤 茜(3)【松山女】
10:05.18:4/平山 凜々亜(1)【那須拓陽】
10:02.72:5/宮坂 恵実(3)【本庄東】
9:58.32:6/飯嶋 優羽(3)【常磐】
9:53.67:7/梅村 光理(2)【白鴎大足利】
9:39.14:8/二川 彩香(3)【水城】
9:52.48:9/増田 優菜(1)【健大高崎】
10:19.26:10/飯田 亜弥(3)【白鴎大足利】
10:20.77:11/長谷見 桜花(3)【國學院栃木】
10:06.05:12/増子 萌絵(3)【白鴎大足利】
9:53.35:13/森尻 真優(3)【健大高崎】
10:25.90:14/鈴木 志歩(2)【宇都宮文星女】
10:01.35:15/中根 瑞稀(3)【昌平】
9:50.30:16/打越 美優(3)【水城】
10:00.90:17/金田 理花(3)【昌平】
9:44.48:18/茂木 美樹(3)【水城】
9:37.41:19/阿部 知宙(3)【前橋女】
10:02.08:20/幸田 萌(3)【東京農大三】
9:34.99:21/不破 聖衣来(1)【健大高崎】
9:44.78:22/髙橋 明日香(3)【茨城キリスト】
9:47.97:23/市川 琴乃(3)【水戸一】
9:52.28:24/宮内 志佳(2)【茨城キリスト】
女子 100mH(0.840m) 予選1組
15.47:3/菱沼 理乃(3)【作新学院】
14.59:4/角野 ありさ(3)【高崎女】
16.06:5/日向野 伶南(2)【茨城】
14.18:6/小山田 環(3)【昌平】
15.36:7/五頭 結虹(2)【つくば秀英】
14.75:8/梶木 菜々香(3)【國學院栃木】
女子 100mH(0.840m) 予選2組
14.28:3/宮嶋 優華(3)【茨城キリスト】
15.10:4/神田 柚花(3)【宇都宮女】
15.98:5/桐山 日向佳(2)【東洋大牛久】
14.82:6/大久保 空(3)【豊岡】
15.38:7/矢口 莉子(2)【國學院栃木】
14.56:8/金谷 葵(3)【埼玉栄】
女子 100mH(0.840m) 予選3組
15.47:3/森泉 紀葉(2)【勢多農林】
14.29:4/田中 きよの(2)【共愛学園】
14.49:5/金子 栞里(1)【昌平】
14.98:6/茂呂 麻里奈(2)【白鴎大足利】
14.99:7/町田 姫菜(3)【本庄東】
15.98:8/小松 美慧(2)【牛久栄進】
女子 100mH(0.840m) 予選4組
14.95:3/正田 実瑠(2)【共愛学園】
15.49:4/大矢 波音(3)【明和県央】
15.02:5/柏崎 結奈(3)【國學院栃木】
14.39:6/浅野 咲希(2)【所沢北】
15.66:7/小林 朱李(2)【並木中等】
14.33:8/田代 千絵(3)【太田女】
女子 400mH(0.762m) 予選1組
1:04.22:2/大久保 空(3)【豊岡】
1:05.45:3/川嶌 みなみ(3)【竹園】
1:06.89:4/岸 萌々香(1)【新島学園】
1:05.13:5/鎗 周奈(3)【昌平】
1:05.97:6/家村 有紀(3)【江戸川取手】
1:02.20:7/田中 きよの(2)【共愛学園】
1:04.34:8/茂呂 麻里奈(2)【白鴎大足利】
1:08.60:9/金塚 嶺々(3)【茨城キリスト】
女子 400mH(0.762m) 予選2組
1:04.37:2/鈴木 実沙樹(3)【國學院栃木】
1:05.35:3/神田 柚花(3)【宇都宮女】
1:08.40:4/日向野 伶南(2)【茨城】
1:05.95:5/飯島 愛恵(2)【新島学園】
1:02.65:6/石澤 麻弥(2)【昌平】
1:06.75:7/平澤 絵美(2)【東京農大二】
1:05.64:8/小澤 杏実(3)【佐野東】
1:03.69:9/小川 詩織(2)【国際学院】
女子 400mH(0.762m) 予選3組
1:06.74:2/内藤 梨南子(3)【緑岡】
1:04.95:3/小野里 奈奈(2)【小山】
1:08.34:4/栗山 晏奈(2)【鉾田一】
1:05.80:5/清水 璃乃(3)【新島学園】
1:03.07:6/豊泉 百々花(3)【埼玉栄】
1:05.75:7/荒川 優衣(2)【鹿沼】
1:05.08:8/松島 亜実(3)【不動岡】
1:03.19:9/田代 千絵(3)【太田女】
女子 5000mW 決勝
27:19.20:1/堀井 奏音(2)【下妻一】
26:58.51:2/佐藤 夏南(3)【富岡】
26:30.60:3/鹿久保 花音(3)【白鴎大足利】
24:06.65:4/藤井 菜美(2)【所沢西】
27:12.45:5/橋元 優香(3)【渋川女】
27:17.57:6/木村 真希(3)【矢板東】
23:44.48:7/松本 みなみ(3)【熊谷女】
27:46.88:8/馬場 柚希(3)【下妻一】
27:16.24:9/萩原 愛(3)【伊勢崎清明】
29:57.32:10/田村 歩花(3)【大田原女】
29:06.66:11/棚澤 杏華(3)【白鴎大足利】
24:26.26:12/松本 優澄(3)【本庄東】
26:44.87:13/征矢 一葉(3)【日立二】
23:16.01:14/中里見 咲璃(2)【新島学園】
24:22.15:15/渋谷 七未(2)【蓮田松韻】
28:41.99:16/髙橋 千里(2)【水海道一】
女子 4×100m 予選1組
2/【国際学院】
3/【東京農大二】
4/【聖望】
5/【太田女】
6/【茨城キリスト】
7/【宇都宮南】
8/【東洋大牛久】
9/【共愛学園】
女子 4×100m 予選2組
2/【國學院栃木】
3/【桐生市商】
4/【水戸商】
5/【白鴎大足利】
6/【花咲徳栄】
7/【牛久栄進】
8/【高崎女】
9/【埼玉栄】
女子 4×100m 予選3組
2/【作新学院】
3/【宇都宮女】
4/【昌平】
5/【大宮東】
6/【牛久】
7/【新島学園】
8/【土浦湖北】
9/【真岡女】
女子 4×400m 予選1組
2/【共愛学園】
3/【白鴎大足利】
4/【作新学院】
5/【新島学園】
6/【太田女】
7/【高崎女】
8/【桐生市商】
9/【大宮東】
女子 4×400m 予選2組
2/【竹園】
3/【中央中等】
4/【牛久】
5/【土浦湖北】
6/【埼玉栄】
7/【牛久栄進】
8/【宇都宮女】
9/【伊奈学園総合】
女子 4×400m 予選3組
2/【佐野】
3/【昌平】
4/【和光国際】
5/【小山西】
6/【国際学院】
7/【國學院栃木】
8/【茨城キリスト】
9/【東洋大牛久】
女子 走高跳 決勝
1m67:1/河野 愛(3)【太田女】
1m67:2/山田 るな(3)【桶川】
1m61:3/高谷 千秋(3)【国際学院】
1m61:4/北見 菜穂子(2)【熊谷女】
1m50:5/高島 七海(3)【國學院栃木】
1m50:6/上田 佳澄(2)【水戸商】
1m50:7/鈴木 玲奈(2)【土浦湖北】
1m61:8/宍戸 愛子(3)【日立二】
1m61:9/渡邉 里咲(1)【作新学院】
1m50:10/飯村 花音(2)【水戸商】
1m64:11/森田 千紘(3)【ふじみ野】
1m55:12/鈴木 茉奈(2)【宇都宮中央女】
1m64:13/小田切 成美(2)【前橋育英】
1m55:14/佐久間 裕か(2)【小山南】
1m55:15/手塚 菜奈(3)【大田原女】
1m55:16/松本 りお(2)【樹徳】
1m61:17/小川 琳菜(3)【太田東】
1m61:18/鈴木 姫乃(2)【日立一】
1m61:19/根本 彩香(3)【本庄東】
1m61:20/佐藤 詩織(3)【川口市立】
1m58:21/河合 奈美(3)【取手聖徳女】
1m50:22/久保田 紋佳(2)【四ツ葉学園】
1m55:23/岸 萌々香(1)【新島学園】
1m61:24/片岡 珠羅(3)【宇都宮清陵】
女子 棒高跳 決勝
2m70:1/工藤 泉(1)【古河中等】
3m00:2/家中 紗菜(3)【牛久】
2m60:3/高柳 実侑(2)【鉾田二】
2m80:4/平間 咲妃(3)【宇都宮南】
3m50:5/岡田 茉千瑠(3)【前橋育英】
3m60:6/上原 遙(3)【市立前橋】
2m40:7/山口 舞雪花(3)【宇都宮白楊】
3m20:8/今井 璃音(3)【白岡】
2m60:9/鈴木 麗華(3)【宇都宮南】
3m81:10/岡本 風香(3)【前橋育英】
3m30:11/絹村 莉子(1)【羽生一】
3m51:12/安部 光咲(3)【羽生一】
3m60:13/岩崎 紘乃(3)【前橋女】
2m90:14/河合 奈美(3)【取手聖徳女】
3m30:15/飯田 真優子(3)【不動岡】
2m50:16/大島 瑞稀(3)【大田原女】
女子 走幅跳 決勝
5m05:1/犬飼 真緒(1)【作新学院】
5m83:2/千吉良 明花(3)【前橋育英】
5m67:3/兼本 季依(3)【中央中等】
5m65:4/鈴木 楓帆(3)【市立前橋】
4m98:5/髙橋 萌(3)【國學院栃木】
5m75:6/渡辺 紀里(3)【埼玉栄】
5m56:7/山田 莉瑚(3)【東洋大牛久】
5m62:8/小方 亜珠(2)【聖望】
5m70:9/梅宮 悠(1)【埼玉栄】
5m73:10/高橋 有沙(3)【宇都宮南】
5m69:11/中里 百音(1)【共愛学園】
5m21:12/寺門 真衣(3)【茨城キリスト】
5m44:13/武士 向日葵(3)【水戸商】
5m04:14/鈴木 あかり(2)【土浦湖北】
5m62:15/菅原 葵(2)【鷲宮】
5m55:16/狩野 栞里(3)【市立前橋】
5m05:17/野澤 祐香(2)【宇都宮中央女】
5m28:18/船生 怜那(3)【水戸商】
5m53:19/山田 愛(2)【聖望】
5m71:20/周東 美来(2)【共愛学園】
5m20:21/篠原 美優(2)【上三川】
5m43:22/田崎 千紘(2)【石橋】
5m37:23/関根 聖良(3)【古河中等】
5m66:24/大谷 果生(3)【聖望】
女子 三段跳 決勝
11m54:1/佐藤 杏(2)【高崎商】
11m87:2/兼本 季依(3)【中央中等】
12m10:3/渡辺 紀里(3)【埼玉栄】
11m04:4/寺門 真衣(3)【茨城キリスト】
11m95:5/鴨下 若菜(2)【武南】
11m07:6/福田 亜樹(3)【足利清風】
11m30:7/郷 七海(2)【宇都宮中央女】
11m82:8/佐藤 花美(3)【飯能】
11m20:9/中村 梨々夏(3)【竜ヶ崎一】
11m42:10/相場 美夏右(2)【白鴎大足利】
11m73:11/北川 莉奈(3)【松山女】
10m69:12/大内 彩加(3)【那珂】
10m66:13/尾方 真奈美(3)【牛久】
10m90:14/竹澤 清楓(2)【白鴎大足利】
11m57:15/岩崎 紘乃(3)【前橋女】
11m48:16/千吉良 明花(3)【前橋育英】
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
10m86:1/下田 莉未(1)【前橋育英】
10m77:2/堀内 彩夏(2)【前橋育英】
14m26:3/大野 史佳(3)【西武台】
9m96:4/矢口 輪花(1)【桐生市商】
11m32:5/井上 朱星(3)【宇都宮南】
12m45:6/押田 慶美(2)【前橋育英】
10m54:7/中村 侑香(2)【小山南】
12m24:8/飯沼 裕美(3)【霞ヶ浦】
12m96:9/小松 真琴(3)【土浦湖北】
12m09:10/亀谷 実生(3)【茨城キリスト】
10m57:11/光永 ひかり(2)【茨城キリスト】
11m01:12/稲垣 憂衣(2)【昌平】
11m83:13/宮部 萌花(3)【川口市立】
12m00:14/中村 未華(3)【久喜】
11m77:15/上神谷 咲良(2)【茨城キリスト】
10m78:16/山﨑 璃子(3)【吾妻中央】
11m23:17/鈴木 万裕(3)【日立北】
11m40:18/小暮 未来(2)【樹徳】
11m75:19/風岡 ひなた(2)【石橋】
10m74:20/岡田 姫夾(2)【宇都宮南】
12m11:21/安達 芽衣(3)【西武台】
12m10:22/増田 あみ(3)【西武台】
10m76:23/佐々木 菜摘(3)【白鴎大足利】
9m59:24/斗澤 明日香(3)【白鴎大足利】
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
28m79:1/堀内 彩夏(2)【前橋育英】
40m54:2/大野 史佳(3)【西武台】
32m96:3/稲垣 憂衣(2)【昌平】
41m85:4/小松 真琴(3)【土浦湖北】
29m37:5/石塚 萌(3)【栃木女】
35m12:6/佐々木 未来(2)【水海道一】
31m74:7/吉岡 里佳子(3)【和光国際】
33m68:8/峯島 優香(2)【鉾田二】
40m63:9/安達 芽衣(3)【西武台】
29m90:10/小暮 未来(2)【樹徳】
34m02:11/野本 菜奈(3)【水海道一】
30m51:12/高山 結夢(3)【前橋育英】
26m28:13/潮田 遥香(3)【茂木】
34m22:14/小嶋 ひより(2)【日立一】
30m61:15/斗澤 明日香(3)【白鴎大足利】
33m55:16/尾滝 七海(2)【桐生南】
36m63:17/宮部 萌花(3)【川口市立】
26m70:18/古谷 菜奈(3)【佐野】
34m54:19/押田 慶美(2)【前橋育英】
31m20:20/桐原 礼奈(3)【宇都宮女】
31m38:21/川那子 綾乃(3)【さくら清修】
33m78:22/松枝 胡里(3)【東洋大牛久】
40m60:23/宮森 優羽(3)【西武台】
30m79:24/棚木 佑香(2)【前橋南】
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
40m80:1/伊達 桜(3)【進修館】
35m15:2/清水 美歩(3)【藤岡中央】
44m52:3/中村 美月(3)【霞ヶ浦】
47m79:4/飯沼 裕美(3)【霞ヶ浦】
45m00:5/小倉 真衣(3)【土浦湖北】
43m72:6/山﨑 璃子(3)【吾妻中央】
40m41:7/吉田 美柚(3)【武南】
36m54:8/石川 風香(3)【青藍泰斗】
40m00:9/大塚 キャスリーン(3)【守谷】
42m73:10/中田 穂香(2)【進修館】
32m70:11/綱川 穂乃歌(2)【矢板】
33m64:12/村上 花音(3)【関東学園大附】
30m99:13/上林 千尋(3)【大間々】
29m13:14/金本 侑希(3)【石橋】
43m86:15/増田 あみ(3)【西武台】
31m98:16/吉田 春歌(3)【上三川】
女子 やり投(0.600kg) 決勝
39m22:1/張替 莉帆(2)【境】
41m29:2/梶木 菜々香(3)【國學院栃木】
39m57:3/大瀧 菜月(2)【深谷一】
40m20:4/金﨑 栞(3)【水海道一】
46m58:5/津久井 夢(2)【青藍泰斗】
35m96:6/小座野 理紗(2)【太田東】
39m30:7/関谷 有紀(3)【宇都宮女】
38m88:8/朝比奈 萌衣(3)【伊勢崎清明】
41m10:9/海野 ことみ(2)【水戸工】
40m78:10/福田 茉莉奈(3)【今市】
35m37:11/牧口 奈菜(3)【市立前橋】
35m89:12/八尋 みなみ(3)【川越女】
46m25:13/鈴木 万裕(3)【日立北】
36m17:14/小林 夢(2)【高崎商】
38m61:15/小島 未久(2)【和光国際】
40m20:16/落合 和花(2)【大田原女】
42m54:17/毛塚 玲奈(3)【白鴎大足利】
35m99:18/栁澤 琴乃(3)【高崎女】
44m10:19/亀谷 実生(3)【茨城キリスト】
44m35:20/栁川 佑奈(3)【聖望】
40m65:21/西田 愛佳(1)【水海道一】
38m96:22/相澤 希実(1)【西武台】
38m85:23/宮澤 和果南(3)【桐生南】
39m57:24/見澤 麗華(2)【狭山経済】
女子 七種競技 決勝
4669:1/梶木 菜々香(3)【國學院栃木】
4377:2/栁川 佑奈(3)【聖望】
4232:3/新野 恵(2)【高崎経済大附】
4128:4/山田 るな(3)【桶川】
4066:5/金子 紗依(3)【太田女】
4027:6/小室 胡桃(2)【作新学院】
3977:7/高谷 千秋(3)【国際学院】
3941:8/岡田 依都加(3)【桐生南】
3889:9/佐々木 菜摘(3)【白鴎大足利】
3866:10/根本 彩香(3)【本庄東】
3751:11/中井 美玖(2)【竹園】
3747:12/中村 遥(2)【水戸二】
3747:13/野澤 朋加(3)【石橋】
3743:14/高野 紗妃(3)【江戸川取手】
3693:15/板橋 絵美(3)【太田女】
3649:16/金﨑 栞(3)【水海道一】