Loading...

データ取得中...

速報 静岡県東部地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

静岡県東部地区高校新人陸上予選会2017年が静岡県で開催されます。

このページでは静岡県東部地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人静岡県東部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.0)
1位 11.27 山崎 駆 (2) 下田高
2位 11.33 大柴 亮輔 (1) 伊東高
3位 11.66 小松 龍 (2) 市立沼津高
4位 11.70 滝口 和真 (2) 沼津西高
5位 11.85 鈴木 雄大 (2) 吉原工高
6位 11.91 露木 龍章 (2) 三島北高
7位 12.60 倉俣 悠輝 (1) 富士宮北高
8位 12.94 松崎 稜 (2) 沼津高専
男子 100M 予選 2組 (0.6)
1位 10.97 梅原 翔太郎 (2) 下田高
2位 11.32 小松 司 (2) 韮山高
3位 11.61 土田 馨仁 (2) 松崎高
4位 11.93 植松 惇 (1) 三島南高
5位 11.96 渡辺 友貴 (2) 富士見高
6位 12.18 植松 勇太 (1) 沼津高専
7位 12.73 木内 芳威 (2) 富士高
DNS 今村 大 (1) 加藤学園暁秀高
男子 100M 予選 3組 (0.7)
1位 11.17 山本 竜矢 (2) 知徳高
2位 11.34 中野 竜哉 (2) 御殿場南高
3位 11.40 河辺 嘉志 (2) 日大三島高
4位 11.92 上野 泰生 (1) 韮山高
5位 12.46 佐々木 涼 (2) 沼聴特高
6位 12.61 石井 智也 (2) 伊東商高
7位 14.76 浅比 南斗 (1) 沼津商高
DNS 楠木 俊稀 (1) 沼津西高
男子 100M 予選 4組 (0.1)
1位 11.35 五十嵐 友宝 (2) 知徳高
2位 11.41 村上 友哉 (2) 御殿場南高
3位 11.76 久米 爽平 (2) 沼津東高
4位 12.00 山田 正汰 (1) 伊豆中央高
5位 12.05 三枝 準弥 (1) 伊東高
6位 12.15 野田 陽登 (1) 三島南高
7位 12.57 小林 収 (2) 富士高
8位 12.59 飯島 亮太 (1) 熱海高
男子 100M 予選 5組 (0.0)
1位 11.30 久松 千宝 (1) 日大三島高
2位 11.52 中野 樹 (2) 田方農高
3位 11.53 鈴木 景翔 (2) 沼津商高
4位 11.89 石塚 誠忠 (2) 稲取高
5位 11.93 吉田 基紀 (2) 星陵高
6位 12.13 加藤 広基 (2) 裾野高
7位 12.36 山口 優希 (1) 伊豆総合高
DNS 高橋 潤哉 (2) 沼津中央高
男子 100M 予選 6組 (0.7)
1位 11.21 菅沼 神威 (2) 御殿場高
2位 11.43 大竹 龍太 (2) 吉原工高
3位 11.46 橋本 和弥 (2) 富士宮西高
4位 11.71 木部 柊也 (1) 富岳館高
5位 11.79 田中 卓司 (2) 三島北高
6位 12.04 山崎 颯人 (1) 加藤学園暁秀高
7位 12.42 松田 睦輝 (1) 田方農高
8位 14.11 米山 奏 (1) 沼津商高
男子 100M 予選 7組 (0.3)
1位 11.19 田辺 健人 (2) 加藤学園高
2位 11.28 木村 健吾 (2) 沼津西高
3位 11.81 重富 太壱 (2) 富士宮西高
4位 11.93 木ノ内 佑 (1) 富士東高
5位 12.21 白川 侑司 (1) 星陵高
6位 12.28 内田 崚登 (1) 沼津工高
7位 12.45 込山 典雅 (2) 御殿場高
DNS 宇田 柊斗 (1) 沼津中央高
男子 100M 予選 8組 (0.4)
1位 11.21 野添 陸 (1) 吉原工高
2位 11.46 小池 鼓太郎 (1) 沼津高専
3位 11.49 木暮 優冴 (2) 沼津東高
4位 11.76 植田 涼太 (1) 下田高
5位 11.80 林 佑真 (1) 富士市立高
6位 12.21 秋山 航大 (1) 沼津工高
7位 12.94 遠藤 祥 (2) 富岳館高
DNS 勝間田 大輝 (1) 御殿場西高
男子 100M 予選 9組 (0.7)
1位 11.08 牧野 匠吾 (2) 知徳高
2位 11.31 大箸 和輝 (2) 富士宮北高
3位 11.34 岩崎 拓道 (2) 裾野高
4位 11.87 大河 勇斗 (1) 加藤学園高
5位 12.49 安達 耀 (2) 星陵高
6位 13.47 松嶋 大貴 (1) 誠恵高
DSQ 渡辺 祥也 (1) 富士市立高
DNS 矢田 匠 (1) 伊豆総合高
男子 100M 予選 10組 (0.6)
1位 11.28 岩渕 幸輝 (2) 三島北高
2位 11.34 戸塚 諒 (1) 日大三島高
3位 11.64 鴫原 敬汰 (1) 沼津城北高
4位 11.77 杉山 琢真 (2) 市立沼津高
5位 11.90 三村 斗夢 (1) 御殿場西高
6位 11.97 荒川 真紫 (1) 田方農高
7位 12.57 望月 柊弥 (1) 富岳館高
8位 12.91 岩本 悠希 (2) 沼聴特高
男子 100M 予選 11組 (0.2)
1位 11.48 大箸 聖矢 (1) 富士見高
2位 11.48 鈴木 亜都 (2) 松崎高
3位 11.76 滝山 遥斗 (2) 誠恵高
4位 12.21 内山 輝 (1) 稲取高
5位 12.44 広田 智哉 (1) 伊東高
6位 12.68 鈴木 悠真 (1) 沼津城北高
7位 12.73 石原 泉 (1) 伊豆中央高
8位 13.56 大嶽 湧太 (1) 裾野高
男子 100M 予選 12組 (0.2)
1位 11.32 杉山 誠騎 (2) 富士市立高
2位 11.58 河野 健斗 (2) 富士見高
3位 11.71 三浦 立也 (2) 御殿場南高
4位 11.79 杉山 拓見 (2) 吉原高
5位 12.03 岡崎 優一郎 (1) 韮山高
6位 12.25 鈴木 俊介 (2) 御殿場西高
7位 13.13 鈴木 万丈 (2) 沼聴特高
8位 13.32 谷 ラファエル大輝 (2) 誠恵高
男子 100M 予選 13組 (0.3)
1位 11.36 谷 颯馬 (2) 富士東高
2位 11.38 田島 由雅 (2) 吉原高
3位 11.56 井出 祐希 (1) 富士宮西高
4位 11.79 伊藤 慎也 (2) 富士高
5位 12.14 畑 敦也 (1) 沼津東高
6位 12.31 土屋 嵐士 (1) 松崎高
7位 12.33 沢井 健吾 (2) 伊豆中央高
8位 13.35 大北 稔真 (1) 伊東商高
男子 100M 予選 14組 (0.3)
1位 11.25 坂本 舜 (1) 沼津城北高
2位 11.34 鈴木 海翔 (2) 富士東高
3位 11.58 山崎 優太朗 (1) 吉原高
4位 11.73 小林 克都 (2) 加藤学園高
5位 12.06 西田 竜基 (1) 三島南高
6位 12.24 勝又 拓斗 (2) 市立沼津高
7位 12.87 梅原 拓真 (1) 伊豆総合高
8位 12.88 高村 崇暁 (1) 御殿場高
男子 100M 準決勝 1組 (0.8)
1位 11.02 梅原 翔太郎 (2) 下田高
2位 11.10 坂本 舜 (1) 沼津城北高
3位 11.17 菅沼 神威 (2) 御殿場高
4位 11.20 鈴木 海翔 (2) 富士東高
5位 11.21 大柴 亮輔 (1) 伊東高
6位 11.30 大箸 聖矢 (1) 富士見高
7位 11.31 五十嵐 友宝 (2) 知徳高
8位 11.47 河辺 嘉志 (2) 日大三島高
男子 100M 準決勝 2組 (0.3)
1位 11.07 山崎 駆 (2) 下田高
2位 11.13 牧野 匠吾 (2) 知徳高
3位 11.21 小松 司 (2) 韮山高
4位 11.28 野添 陸 (1) 吉原工高
5位 11.30 杉山 誠騎 (2) 富士市立高
6位 11.34 谷 颯馬 (2) 富士東高
7位 11.44 中野 竜哉 (2) 御殿場南高
8位 11.54 戸塚 諒 (1) 日大三島高
男子 100M 準決勝 3組 (0.0)
1位 11.20 久松 千宝 (1) 日大三島高
2位 11.28 山本 竜矢 (2) 知徳高
3位 11.29 木村 健吾 (2) 沼津西高
4位 11.30 田辺 健人 (2) 加藤学園高
5位 11.30 岩渕 幸輝 (2) 三島北高
6位 11.40 大箸 和輝 (2) 富士宮北高
7位 11.43 岩崎 拓道 (2) 裾野高
8位 11.51 田島 由雅 (2) 吉原高
男子 100M 決勝 (0.5)
1位 10.97 山崎 駆 (2) 下田高
2位 11.09 梅原 翔太郎 (2) 下田高
3位 11.10 久松 千宝 (1) 日大三島高
4位 11.16 牧野 匠吾 (2) 知徳高
5位 11.23 菅沼 神威 (2) 御殿場高
6位 11.25 鈴木 海翔 (2) 富士東高
7位 11.25 坂本 舜 (1) 沼津城北高
8位 11.27 山本 竜矢 (2) 知徳高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.3)
1位 22.95 梅原 翔太郎 (2) 下田高
2位 23.73 村上 勇人 (2) 富士東高
3位 24.40 佐野 順英 (2) 三島北高
4位 25.05 野上 凱威祢 (2) 伊東高
5位 25.44 伊藤 匠平 (2) 沼津高専
6位 25.63 加藤 広基 (2) 裾野高
7位 25.71 高野 敦也 (1) 沼津商高
8位 26.40 亀ケ谷 航平 (1) 沼津城北高
男子 200M 予選 2組 (0.0)
1位 23.25 五十嵐 涼 (2) 伊東高
2位 23.50 阪本 大亮 (2) 三島南高
3位 24.06 山本 裕盛 (1) 沼津西高
4位 24.16 滝山 遥斗 (2) 誠恵高
5位 24.39 新藤 吾生 (1) 伊豆中央高
6位 24.65 木ノ内 佑 (1) 富士東高
7位 26.39 鈴木 悠真 (1) 沼津城北高
8位 26.69 遠藤 祥 (2) 富岳館高
男子 200M 予選 3組 (-1.3)
1位 23.46 戸塚 諒 (1) 日大三島高
2位 24.01 佐藤 拓実 (1) 吉原高
3位 24.27 絹村 慎吾 (1) 知徳高
4位 24.87 西田 竜基 (1) 三島南高
5位 25.75 倉俣 悠輝 (1) 富士宮北高
6位 27.02 石井 智也 (2) 伊東商高
DNS 植松 和俊 (2) 沼津工高
DNS 久米 爽平 (2) 沼津東高
男子 200M 予選 4組 (-0.8)
1位 22.80 大柴 亮輔 (1) 伊東高
2位 23.01 久松 千宝 (1) 日大三島高
3位 23.77 五十嵐 友宝 (2) 知徳高
4位 24.31 伊藤 慎也 (2) 富士高
5位 24.75 渡辺 祥也 (1) 富士市立高
6位 25.32 鈴木 俊介 (2) 御殿場西高
7位 25.61 込山 典雅 (2) 御殿場高
8位 25.65 安達 耀 (2) 星陵高
男子 200M 予選 5組 (-0.9)
1位 23.27 野添 陸 (1) 吉原工高
2位 23.28 菅沼 神威 (2) 御殿場高
3位 23.56 大箸 聖矢 (1) 富士見高
4位 24.07 小池 鼓太郎 (1) 沼津高専
5位 24.24 小野 蘭丸 (1) 韮山高
6位 25.88 松田 睦輝 (1) 田方農高
7位 26.06 佐々木 涼 (2) 沼聴特高
DNS 矢田 匠 (1) 伊豆総合高
男子 200M 予選 6組 (-0.5)
1位 23.42 小松 司 (2) 韮山高
2位 23.66 増田 悠人 (2) 田方農高
3位 24.19 山口 力生 (2) 御殿場南高
4位 24.74 林 知紀 (1) 沼津東高
5位 24.85 川口 秋哉 (2) 市立沼津高
6位 25.11 渡辺 友貴 (2) 富士見高
7位 26.31 遠藤 圭人 (2) 誠恵高
DNS 疋田 楽 (1) 沼津西高
男子 200M 予選 7組 (-1.2)
1位 23.74 河野 健斗 (2) 富士見高
1位 23.74 大竹 龍太 (2) 吉原工高
3位 24.34 木部 柊也 (1) 富岳館高
4位 24.53 藤原 啓基 (1) 伊豆総合高
5位 24.83 渡辺 優太 (1) 富士宮西高
6位 25.27 相馬 圭佑 (2) 下田高
7位 28.14 大嶽 湧太 (1) 裾野高
DNS 杉山 琢真 (2) 市立沼津高
男子 200M 予選 8組 (0.0)
1位 23.12 山崎 駆 (2) 下田高
2位 23.19 小松 龍 (2) 市立沼津高
3位 24.08 露木 龍章 (2) 三島北高
4位 24.35 鈴木 雄大 (2) 吉原工高
5位 24.65 山田 正汰 (1) 伊豆中央高
6位 24.68 三村 斗夢 (1) 御殿場西高
7位 25.53 藤井 拓也 (1) 松崎高
8位 25.56 杉山 適汰 (2) 富岳館高
男子 200M 予選 9組 (-1.1)
1位 23.38 大箸 和輝 (2) 富士宮北高
2位 23.66 後藤 竜志 (1) 日大三島高
3位 23.93 木暮 優冴 (2) 沼津東高
4位 23.98 村上 友哉 (2) 御殿場南高
5位 24.36 葛西 伊吹 (1) 沼津西高
6位 25.00 山崎 颯人 (1) 加藤学園暁秀高
7位 25.47 佐野 展授 (1) 星陵高
8位 26.33 土屋 嵐士 (1) 松崎高
男子 200M 予選 10組 (-0.8)
1位 23.31 竹谷 一輝 (2) 加藤学園暁秀高
2位 23.31 杉山 誠騎 (2) 富士市立高
3位 24.08 佐山 海大 (2) 加藤学園高
4位 24.58 植松 惇 (1) 三島南高
5位 24.71 上野 泰生 (1) 韮山高
6位 26.08 小林 収 (2) 富士高
7位 27.25 鈴木 万丈 (2) 沼聴特高
DNS 入佐 海成 (2) 沼津工高
男子 200M 予選 11組 (-0.3)
1位 23.22 山本 竜矢 (2) 知徳高
2位 23.23 田辺 健人 (2) 加藤学園高
3位 23.83 山崎 優太朗 (1) 吉原高
4位 24.10 大石 未来弥 (2) 富士市立高
5位 25.64 羽田 壮 (1) 富士宮西高
6位 26.58 梅原 拓真 (1) 伊豆総合高
DNS 岩田 龍馬 (2) 沼津工高
DNS 大村 遼河 (1) 富士高
男子 200M 予選 12組 (-1.3)
1位 23.18 橋本 和弥 (2) 富士宮西高
2位 23.41 田島 由雅 (2) 吉原高
3位 23.48 中野 竜哉 (2) 御殿場南高
4位 24.18 日吉 海斗 (1) 加藤学園暁秀高
5位 24.36 鈴木 景翔 (2) 沼津商高
6位 24.44 田中 卓司 (2) 三島北高
7位 27.78 船津 公希 (1) 松崎高
8位 28.98 古川 大雅 (1) 誠恵高
男子 200M 予選 13組 (-0.9)
1位 23.24 坂本 舜 (1) 沼津城北高
2位 23.47 岩崎 拓道 (2) 裾野高
3位 23.55 鈴木 海翔 (2) 富士東高
4位 24.85 石井 唯翔 (1) 加藤学園高
5位 25.38 佐野 大洋 (2) 星陵高
6位 26.72 高村 崇暁 (1) 御殿場高
DNS 岩本 悠希 (2) 沼聴特高
DNS 槙 和泉 (2) 御殿場西高
男子 200M 準決勝 1組 (-1.9)
1位 23.07 大柴 亮輔 (1) 伊東高
2位 23.27 菅沼 神威 (2) 御殿場高
3位 23.35 杉山 誠騎 (2) 富士市立高
4位 23.38 竹谷 一輝 (2) 加藤学園暁秀高
5位 23.41 戸塚 諒 (1) 日大三島高
6位 23.46 坂本 舜 (1) 沼津城北高
7位 23.57 鈴木 海翔 (2) 富士東高
8位 23.80 大竹 龍太 (2) 吉原工高
男子 200M 準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.65 梅原 翔太郎 (2) 下田高
2位 22.93 小松 司 (2) 韮山高
3位 23.22 田辺 健人 (2) 加藤学園高
4位 23.27 阪本 大亮 (2) 三島南高
5位 23.33 河野 健斗 (2) 富士見高
6位 23.33 山本 竜矢 (2) 知徳高
7位 23.42 野添 陸 (1) 吉原工高
8位 23.77 田島 由雅 (2) 吉原高
男子 200M 準決勝 3組 (-1.0)
1位 22.62 山崎 駆 (2) 下田高
2位 22.85 五十嵐 涼 (2) 伊東高
3位 22.99 久松 千宝 (1) 日大三島高
4位 23.13 橋本 和弥 (2) 富士宮西高
5位 23.15 大箸 和輝 (2) 富士宮北高
6位 23.21 小松 龍 (2) 市立沼津高
7位 23.26 岩崎 拓道 (2) 裾野高
8位 23.33 中野 竜哉 (2) 御殿場南高
男子 200M 決勝 (-1.3)
1位 22.64 山崎 駆 (2) 下田高
2位 22.77 梅原 翔太郎 (2) 下田高
3位 22.83 大柴 亮輔 (1) 伊東高
4位 22.89 小松 司 (2) 韮山高
5位 23.03 五十嵐 涼 (2) 伊東高
6位 23.21 久松 千宝 (1) 日大三島高
7位 23.36 菅沼 神威 (2) 御殿場高
8位 23.49 橋本 和弥 (2) 富士宮西高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.05 宮川 颯太 (1) 富士市立高
2位 52.84 山口 力生 (2) 御殿場南高
3位 53.18 金成 真治 (1) 三島北高
4位 53.45 遠藤 猛 (2) 沼津西高
5位 54.48 高嶋 駿 (2) 加藤学園高
6位 56.46 勝亦 来夢 (2) 吉原工高
7位 59.03 土屋 匠大 (1) 三島南高
8位 63.37 松島 理矩 (2) 沼聴特高
男子 400M 予選 2組
1位 51.71 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
2位 52.24 小林 拓馬 (2) 加藤学園高
3位 54.01 日吉 海斗 (1) 加藤学園暁秀高
4位 54.61 鶯生 拓己 (1) 伊東高
5位 54.81 井ノ口 海斗 (2) 富士東高
6位 55.62 伊倉 諄 (1) 御殿場高
7位 56.22 山口 蓮 (2) 富岳館高
8位 58.94 村越 響 (1) 韮山高
男子 400M 予選 3組
1位 52.54 新井 直也 (2) 日大三島高
2位 52.82 古野 光希 (1) 沼津東高
3位 53.70 飯田 隆介 (2) 沼津西高
4位 54.14 大石 未来弥 (2) 富士市立高
5位 55.15 岩田 龍馬 (2) 沼津工高
6位 57.86 水口 龍紀 (1) 三島南高
7位 61.86 吉野 魁人 (1) 稲取高
8位 61.99 大友 崇斗 (1) 知徳高
男子 400M 予選 4組
1位 52.51 竹谷 一輝 (2) 加藤学園暁秀高
2位 53.88 小泉 優太 (1) 富士高
3位 54.76 川口 秋哉 (2) 市立沼津高
4位 56.06 鈴木 翔大 (2) 富士宮北高
5位 58.43 前田 浩輝 (1) 御殿場南高
6位 59.72 鈴木 耀晟 (1) 稲取高
DNS 籏持 優 (2) 星陵高
DNS 杉山 優斗 (1) 富士見高
男子 400M 予選 5組
1位 53.33 植松 和俊 (2) 沼津工高
2位 54.00 青木 侑生 (2) 日大三島高
3位 54.90 鈴木 碧 (2) 吉原高
4位 54.94 井上 朝陽 (1) 富士宮西高
5位 56.29 萩原 祐樹 (2) 下田高
6位 57.80 石川 夢一 (1) 御殿場西高
7位 59.12 野田 優力 (1) 沼津城北高
DNS 上野 泰生 (1) 韮山高
男子 400M 予選 6組
1位 52.08 芹沢 祐喜 (1) 日大三島高
2位 52.18 野口 拓未 (1) 沼津東高
3位 52.50 佐野 順英 (2) 三島北高
4位 54.61 鈴木 玲陽 (1) 吉原高
5位 55.75 吉田 蒼一郎 (1) 伊東高
6位 56.25 大野 黎 (1) 富士高
7位 56.31 伊藤 匠平 (2) 沼津高専
DNS 広田 桜樹 (1) 富岳館高
男子 400M 予選 7組
1位 51.19 入佐 海成 (2) 沼津工高
2位 52.19 阪本 大亮 (2) 三島南高
3位 52.86 杉山 大波 (1) 加藤学園高
4位 54.72 杉山 慶祐 (1) 富士東高
5位 56.15 土屋 龍世 (1) 下田高
DNS 上倉 瑠架 (2) 富士宮北高
DNS 勝間田 大輝 (1) 御殿場西高
DNS 野上 凱威祢 (2) 伊東高
男子 400M 予選 8組
1位 52.35 西野 将太朗 (2) 知徳高
2位 53.19 鈴木 岳 (2) 下田高
3位 54.74 村上 勇人 (2) 富士東高
4位 55.40 鈴木 颯真 (2) 吉原工高
5位 55.69 佐野 大洋 (2) 星陵高
6位 56.02 望月 優翔 (2) 富士宮西高
DNS 山田 幹太 (1) 富士宮北高
DNS 山本 登意 (1) 富士見高
男子 400M 予選 9組
1位 52.66 増田 悠人 (2) 田方農高
2位 53.31 鈴木 悠次郎 (2) 吉原高
3位 53.65 古宮 大暉 (2) 沼津東高
4位 53.76 大村 遼河 (1) 富士高
5位 54.81 露木 淳人 (2) 三島北高
DNS 鈴木 一摩 (2) 富士見高
DNS 手老 風磨 (1) 伊豆中央高
男子 400M 予選 10組
1位 52.30 山本 裕盛 (1) 沼津西高
2位 53.08 宮川 智也 (1) 富士市立高
3位 53.62 藤原 啓基 (1) 伊豆総合高
4位 53.69 荻田 直樹 (2) 御殿場高
5位 55.89 佐野 展授 (1) 星陵高
6位 57.06 細田 貴成 (2) 松崎高
7位 59.49 望月 柊弥 (1) 富岳館高
男子 400M 予選 11組
1位 52.47 新藤 吾生 (1) 伊豆中央高
2位 52.94 槙 和泉 (2) 御殿場西高
3位 54.24 遠藤 信太郎 (1) 知徳高
4位 54.62 浅原 悠人 (1) 吉原工高
5位 56.25 近藤 英蘭 (2) 市立沼津高
6位 57.06 高野 敦也 (1) 沼津商高
7位 60.20 飯島 亮太 (1) 熱海高
男子 400M 準決勝 1組
1位 50.91 入佐 海成 (2) 沼津工高
2位 51.17 西野 将太朗 (2) 知徳高
3位 51.52 阪本 大亮 (2) 三島南高
4位 52.29 野口 拓未 (1) 沼津東高
5位 52.35 新藤 吾生 (1) 伊豆中央高
6位 52.83 槙 和泉 (2) 御殿場西高
7位 53.13 杉山 大波 (1) 加藤学園高
8位 53.81 金成 真治 (1) 三島北高
男子 400M 準決勝 2組
1位 51.74 竹谷 一輝 (2) 加藤学園暁秀高
2位 52.28 山本 裕盛 (1) 沼津西高
3位 52.98 山口 力生 (2) 御殿場南高
4位 53.15 植松 和俊 (2) 沼津工高
5位 53.35 小林 拓馬 (2) 加藤学園高
6位 53.59 宮川 智也 (1) 富士市立高
7位 53.90 芹沢 祐喜 (1) 日大三島高
8位 53.92 鈴木 悠次郎 (2) 吉原高
男子 400M 準決勝 3組
1位 50.47 宮川 颯太 (1) 富士市立高
2位 50.89 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
3位 51.22 新井 直也 (2) 日大三島高
4位 52.00 増田 悠人 (2) 田方農高
5位 52.56 鈴木 岳 (2) 下田高
6位 52.69 古野 光希 (1) 沼津東高
7位 52.83 佐野 順英 (2) 三島北高
8位 53.65 遠藤 猛 (2) 沼津西高
男子 400M 決勝
1位 50.02 宮川 颯太 (1) 富士市立高
2位 50.31 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
3位 50.91 新井 直也 (2) 日大三島高
4位 51.56 竹谷 一輝 (2) 加藤学園暁秀高
5位 51.89 入佐 海成 (2) 沼津工高
6位 52.18 山本 裕盛 (1) 沼津西高
7位 53.59 阪本 大亮 (2) 三島南高
DNS 西野 将太朗 (2) 知徳高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.41 渡辺 良太 (2) 韮山高
2位 2.03.47 松本 健太郎 (2) 富士宮北高
3位 2.03.63 荻田 直樹 (2) 御殿場高
4位 2.05.95 古宮 大暉 (2) 沼津東高
5位 2.08.14 金指 晴昭 (2) 稲取高
6位 2.10.86 近藤 英蘭 (2) 市立沼津高
7位 2.11.39 三輪 拓斗 (1) 日大三島高
8位 2.11.66 鈴木 一摩 (2) 富士見高
9位 2.14.54 後藤 開司 (1) 裾野高
10位 2.15.74 石川 夢一 (1) 御殿場西高
11位 2.17.71 後藤 巧 (1) 知徳高
12位 2.21.19 富永 晋平 (2) 土肥(分)
13位 2.23.46 勝又 響基 (1) 加藤学園暁秀高
14位 2.26.16 鈴木 温斗 (1) 星陵高
DNS 高瀬 航 (1) 御殿場南高
DNS 武井 北斗 (2) 三島北高
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.43 望月 武 (2) 富士宮西高
2位 2.01.84 細谷 悠人 (1) 加藤学園高
3位 2.02.08 長谷川 雄大 (2) 富士高
4位 2.02.44 野田 陽生 (2) 富士東高
5位 2.03.60 鈴木 駿 (2) 吉原高
6位 2.05.95 芹沢 匡哉 (1) 伊豆総合高
7位 2.07.78 森井 心 (1) 富岳館高
8位 2.08.45 御宿 史也 (2) 日大三島高
9位 2.10.50 藤畑 好浩 (1) 富士見高
10位 2.10.73 塩谷 聖 (2) 裾野高
11位 2.10.79 増田 悠希 (2) 加藤学園暁秀高
12位 2.11.55 本多 葉月 (1) 沼津中央高
13位 2.13.83 与五沢 馨吾 (2) 知徳高
14位 2.14.36 白戸 佑樹 (2) 誠恵高
15位 2.21.80 吉野 魁人 (1) 稲取高
DNS 籏持 優 (2) 星陵高
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.30 望月 遥平 (1) 御殿場西高
2位 2.01.87 芹沢 龍聖 (2) 御殿場南高
3位 2.02.80 内藤 優太 (2) 富士高
4位 2.04.40 武山 大樹 (2) 富士市立高
5位 2.05.83 風岡 勇生 (2) 富士宮北高
6位 2.08.88 笠原 海輝也 (1) 伊東高
7位 2.09.44 原田 理佑 (2) 下田高
8位 2.10.44 斎藤 大洋 (2) 加藤学園高
9位 2.11.23 久保田 景司 (1) 星陵高
10位 2.11.95 牧野 拓也 (1) 日大三島高
11位 2.15.54 森田 優翔 (1) 伊豆総合高
12位 2.17.87 花田 稜也 (1) 三島北高
13位 2.20.08 片桐 端斗 (1) 伊豆中央高
14位 2.29.52 吉川 怜応 (1) 裾野高
15位 2.40.78 永久保 佑輝人 (1) 誠恵高
DNS 水口 龍紀 (1) 三島南高
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.01 杉山 敬祐 (2) 韮山高
2位 2.03.08 深沢 颯 (1) 下田高
3位 2.03.17 祢次金 和樹 (2) 富士高
4位 2.04.66 藤巻 光生 (2) 御殿場西高
5位 2.05.23 正木 颯 (2) 稲取高
6位 2.06.52 松本 涼火 (2) 富士宮北高
7位 2.07.25 石原 優成 (2) 富岳館高
8位 2.07.34 丸屋 明斗 (1) 富士市立高
9位 2.08.64 伊倉 諄 (1) 御殿場高
10位 2.09.15 田中 暖人 (1) 伊豆中央高
11位 2.12.00 菅沼 亮太 (1) 市立沼津高
12位 2.13.40 杉山 優斗 (1) 富士見高
13位 2.20.23 野田 優力 (1) 沼津城北高
14位 2.21.21 平沢 駿丞 (1) 富士東高
15位 2.31.32 小林 理来 (2) 伊豆総合高
16位 2.32.80 松島 理矩 (2) 沼聴特高
男子 800M 予選 5組
1位 2.04.78 大沢 健人 (1) 韮山高
2位 2.04.80 泉 洸太郎 (2) 伊東高
3位 2.04.81 布川 大登 (1) 市立沼津高
4位 2.05.66 守屋 裕太 (2) 富士市立高
5位 2.06.61 山口 蓮 (2) 富岳館高
6位 2.07.50 土屋 健斗 (2) 下田高
7位 2.10.86 鈴木 将己 (2) 加藤学園高
8位 2.13.73 池田 翔紀 (1) 沼津城北高
9位 2.14.00 高田 翔紀 (1) 吉原工高
10位 2.14.59 高木 海人 (2) 松崎高
11位 2.15.20 石原 泉 (1) 伊豆中央高
12位 2.16.70 菅原 幹 (2) 富士東高
13位 2.17.20 高橋 秀輔 (1) 加藤学園暁秀高
14位 2.29.04 佐々木 蔵人 (1) 吉原高
15位 2.33.04 小松 晴也 (1) 沼津中央高
DNS 佐野 凌矢 (1) 富士宮西高
男子 800M 決勝
1位 1.58.32 望月 武 (2) 富士宮西高
2位 2.01.03 望月 遥平 (1) 御殿場西高
3位 2.01.50 渡辺 良太 (2) 韮山高
4位 2.02.23 泉 洸太郎 (2) 伊東高
5位 2.02.73 大沢 健人 (1) 韮山高
6位 2.03.21 杉山 敬祐 (2) 韮山高
7位 2.03.26 鈴木 駿 (2) 吉原高
8位 2.03.29 芹沢 龍聖 (2) 御殿場南高
9位 2.03.42 松本 健太郎 (2) 富士宮北高
10位 2.03.45 荻田 直樹 (2) 御殿場高
11位 2.03.46 野田 陽生 (2) 富士東高
12位 2.03.48 細谷 悠人 (1) 加藤学園高
13位 2.03.61 祢次金 和樹 (2) 富士高
14位 2.05.15 深沢 颯 (1) 下田高
15位 2.08.93 長谷川 雄大 (2) 富士高
16位 2.10.64 内藤 優太 (2) 富士高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.08.33 小沢 大輝 (2) 韮山高
2位 4.11.00 望月 遥斗 (2) 吉原高
3位 4.12.16 大田黒 太郎 (2) 日大三島高
4位 4.12.63 渡辺 響太 (1) 加藤学園高
5位 4.12.67 泉 洸太郎 (2) 伊東高
6位 4.17.51 松本 健太郎 (2) 富士宮北高
7位 4.21.37 武山 大樹 (2) 富士市立高
8位 4.24.50 芹沢 匡哉 (1) 伊豆総合高
9位 4.27.22 本多 葉月 (1) 沼津中央高
10位 4.27.60 豊田 廉 (1) 御殿場西高
11位 4.28.63 藤畑 好浩 (1) 富士見高
12位 4.29.01 三浦 光 (2) 富士高
13位 4.31.78 伊藤 駿 (2) 御殿場南高
14位 4.31.98 朝日 靖博 (1) 富士東高
15位 4.32.25 久保田 景司 (1) 星陵高
16位 4.33.74 金指 晴昭 (2) 稲取高
17位 4.35.25 石原 優成 (2) 富岳館高
18位 4.41.24 出口 樹 (2) 沼津西高
19位 4.49.64 花田 稜也 (1) 三島北高
20位 4.54.21 富永 晋平 (2) 土肥(分)
21位 5.16.31 小松 晴也 (1) 沼津中央高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.16.94 間藤 隆朗 (2) 吉原工高
2位 4.17.02 山田 海太 (1) 伊東高
3位 4.17.02 鈴木 駿 (2) 吉原高
4位 4.17.03 池谷 太一 (1) 韮山高
5位 4.17.08 木村 豪 (2) 日大三島高
6位 4.17.40 布川 大登 (1) 市立沼津高
7位 4.18.86 指田 隼汰 (2) 富士宮北高
8位 4.21.58 芹沢 龍聖 (2) 御殿場南高
9位 4.22.40 正木 颯 (2) 稲取高
10位 4.23.89 秋吉 星弥 (1) 加藤学園高
11位 4.25.20 深沢 颯 (1) 下田高
12位 4.29.94 田中 暖人 (1) 伊豆中央高
13位 4.34.34 水口 航希 (2) 知徳高
14位 4.36.56 菅原 幹 (2) 富士東高
15位 4.42.24 森下 竜圭 (2) 富士見高
16位 4.44.42 斎藤 聖弥 (1) 富岳館高
17位 4.46.41 山田 和紀 (1) 伊豆総合高
18位 4.46.93 佐野 雄太 (1) 富士高
19位 4.58.49 古川 慶次郎 (1) 裾野高
20位 5.00.02 勝又 由晴 (2) 誠恵高
21位 5.02.71 勝又 響基 (1) 加藤学園暁秀高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.11.97 鈴木 究 (2) 加藤学園高
2位 4.12.30 武井 北斗 (2) 三島北高
3位 4.12.35 杉山 敬祐 (2) 韮山高
4位 4.12.38 望月 遥平 (1) 御殿場西高
5位 4.13.09 中村 宙夢 (2) 吉原高
6位 4.14.45 御宿 史也 (2) 日大三島高
7位 4.17.19 野田 陽生 (2) 富士東高
8位 4.29.23 桜井 健太 (2) 富士市立高
9位 4.31.05 竹内 和樹 (2) 松崎高
10位 4.31.90 菅沼 亮太 (1) 市立沼津高
11位 4.32.42 後藤 巧 (1) 知徳高
12位 4.33.76 小板橋 俊 (2) 熱海高
13位 4.35.03 青木 悠人 (1) 伊豆総合高
14位 4.35.33 増田 悠希 (2) 加藤学園暁秀高
15位 4.42.19 片桐 端斗 (1) 伊豆中央高
16位 4.45.35 塩谷 聖 (2) 裾野高
17位 4.46.49 森田 陸 (2) 沼津高専
18位 4.50.03 池田 翔紀 (1) 沼津城北高
19位 4.57.12 鈴木 耀晟 (1) 稲取高
20位 5.34.83 永久保 佑輝人 (1) 誠恵高
DNS 佐野 凌矢 (1) 富士宮西高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.16.17 望月 武 (2) 富士宮西高
2位 4.16.39 岩城 史享 (2) 三島北高
3位 4.17.28 松本 涼火 (2) 富士宮北高
4位 4.17.41 藤巻 光生 (2) 御殿場西高
5位 4.18.57 祢次金 和樹 (2) 富士高
6位 4.19.45 加畑 凱 (1) 下田高
7位 4.27.24 加藤 陸 (2) 富士市立高
8位 4.27.90 笠原 海輝也 (1) 伊東高
9位 4.28.02 竹内 優太郎 (2) 伊豆中央高
10位 4.28.67 森井 心 (1) 富岳館高
11位 4.33.46 後藤 開司 (1) 裾野高
12位 4.36.39 大石 蒼 (2) 富士見高
13位 4.36.77 三須 天海 (2) 知徳高
14位 4.38.11 高田 翔紀 (1) 吉原工高
15位 4.42.03 高橋 秀輔 (1) 加藤学園暁秀高
16位 4.42.51 高木 海人 (2) 松崎高
17位 4.51.96 川野 辰彰 (2) 御殿場南高
18位 4.52.78 白戸 佑樹 (2) 誠恵高
19位 5.06.33 鈴木 温斗 (1) 星陵高
20位 5.40.92 望月 優太 (1) 富士宮東高
男子 1500M 決勝
1位 3.58.82 小沢 大輝 (2) 韮山高
2位 4.07.34 鈴木 究 (2) 加藤学園高
3位 4.10.79 渡辺 響太 (1) 加藤学園高
4位 4.12.71 岩城 史享 (2) 三島北高
5位 4.13.55 杉山 敬祐 (2) 韮山高
6位 4.13.63 望月 遥斗 (2) 吉原高
7位 4.14.95 間藤 隆朗 (2) 吉原工高
8位 4.14.99 望月 遥平 (1) 御殿場西高
9位 4.15.28 武井 北斗 (2) 三島北高
10位 4.15.60 泉 洸太郎 (2) 伊東高
11位 4.15.77 山田 海太 (1) 伊東高
12位 4.16.19 中村 宙夢 (2) 吉原高
13位 4.16.31 御宿 史也 (2) 日大三島高
14位 4.17.00 木村 豪 (2) 日大三島高
15位 4.17.91 藤巻 光生 (2) 御殿場西高
16位 4.18.79 池谷 太一 (1) 韮山高
17位 4.20.47 松本 涼火 (2) 富士宮北高
18位 4.20.66 大田黒 太郎 (2) 日大三島高
19位 4.25.47 鈴木 駿 (2) 吉原高
DNS 望月 武 (2) 富士宮西高

男子 5000M

男子 5000M 決勝 1組
1位 14.52.84 小木曽 竜盛 (2) 韮山高
2位 14.55.30 小沢 大輝 (2) 韮山高
3位 15.12.16 河田 太一平 (2) 韮山高
4位 15.48.11 岩城 史享 (2) 三島北高
5位 15.49.15 鈴木 究 (2) 加藤学園高
6位 15.49.66 上倉 瑠架 (2) 富士宮北高
7位 15.49.90 望月 遥斗 (2) 吉原高
8位 15.55.65 岩田 瑛司 (2) 加藤学園高
9位 15.56.66 米原 丈留 (2) 三島北高
10位 15.57.27 大田黒 太郎 (2) 日大三島高
11位 15.57.56 中村 宙夢 (2) 吉原高
12位 15.58.66 桜井 大樹 (2) 加藤学園高
13位 16.11.23 指田 隼汰 (2) 富士宮北高
14位 16.14.22 山田 海太 (1) 伊東高
15位 16.22.95 大川 歩夢 (2) 伊豆中央高
16位 16.25.20 木村 豪 (2) 日大三島高
17位 16.31.35 井出 力 (2) 富士東高
18位 16.46.19 間藤 隆朗 (2) 吉原工高
19位 16.53.02 竹内 優太郎 (2) 伊豆中央高
20位 16.57.81 金子 力也 (2) 富士高
21位 17.10.62 松原 海翔 (2) 富岳館高
22位 17.16.56 水口 航希 (2) 知徳高
23位 17.21.00 仲本 蒼矢 (2) 日大三島高
DNS 坂本 康輔 (2) 伊東高
DNF 山崎 健聖 (2) 御殿場西高
DNS 徳田 高広 (2) 伊東高
DNS 三浦 光 (2) 富士高
男子 5000M 決勝 2組
1位 16.48.44 高木 優磨 (2) 松崎高
2位 16.49.13 小野 真紘 (2) 富士市立高
3位 17.00.95 加畑 凱 (1) 下田高
4位 17.12.75 石橋 知幸 (1) 御殿場南高
5位 17.14.71 吉田 光 (2) 富士宮北高
6位 17.18.27 二木 将吾 (1) 富士宮西高
7位 17.18.63 加藤 陸 (2) 富士市立高
8位 17.19.14 朝日 靖博 (1) 富士東高
9位 17.20.80 竹内 和樹 (2) 松崎高
10位 17.21.83 山本 楓真 (1) 富士宮西高
11位 17.31.33 桜井 健太 (2) 富士市立高
12位 17.35.80 早川 友作 (2) 伊豆総合高
13位 17.50.50 三須 天海 (2) 知徳高
14位 18.07.99 出口 樹 (2) 沼津西高
15位 18.12.21 半田 和輝 (1) 稲取高
16位 18.12.33 斎藤 聖弥 (1) 富岳館高
17位 18.49.76 大沢 一樹 (2) 下田高
18位 18.57.18 山田 和紀 (1) 伊豆総合高
19位 18.57.27 森田 陸 (2) 沼津高専
20位 18.58.83 青木 悠人 (1) 伊豆総合高
21位 20.14.27 勝又 由晴 (2) 誠恵高
DNS 山内 駿 (2) 星陵高
DNS 太田 凌我 (2) 沼津高専
DNS 宇佐美 孝陽 (1) 富士高
DNS 林 愛弥 (1) 富士見高
DNS 松田 晋弥 (2) 富士見高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.4)
1位 15.01 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
2位 16.68 セルナルド 拓海 (2) 富士宮北高
3位 17.13 望月 一功 (2) 市立沼津高
4位 17.66 宮脇 拓真 (1) 三島北高
DNS 二見 耕太郎 (2) 沼津高専
DNS 武藤 匠吾 (2) 伊東高
男子 110MH 予選 2組 (0.5)
1位 15.58 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 16.22 黒田 直哉 (2) 韮山高
3位 16.59 後藤 竜志 (1) 日大三島高
4位 17.71 坂上 雄飛 (2) 小山高
5位 18.38 重森 颯 (1) 沼津東高
DNS 金ケ崎 直哉 (1) 富士高
男子 110MH 予選 3組 (-0.1)
1位 15.82 西川 宏太 (2) 三島北高
2位 15.97 柏原 武流 (1) 日大三島高
3位 17.67 鈴木 理人 (2) 吉原高
4位 18.48 古川 虎太郎 (2) 知徳高
5位 19.57 岩谷 琉雅 (1) 沼津西高
DNS 増田 晃大 (1) 星陵高
男子 110MH 決勝 (0.0)
1位 14.66 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
2位 14.92 山崎 玲真 (2) 富士市立高
3位 15.50 西川 宏太 (2) 三島北高
4位 15.63 柏原 武流 (1) 日大三島高
5位 16.26 黒田 直哉 (2) 韮山高
6位 16.38 後藤 竜志 (1) 日大三島高
7位 16.73 セルナルド 拓海 (2) 富士宮北高
8位 16.89 望月 一功 (2) 市立沼津高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.85 黒田 直哉 (2) 韮山高
2位 58.35 柏原 武流 (1) 日大三島高
3位 58.56 西野 将太朗 (2) 知徳高
4位 61.68 宮川 智也 (1) 富士市立高
5位 61.84 杉山 慶祐 (1) 富士東高
6位 62.08 宮脇 拓真 (1) 三島北高
DNS 手老 風磨 (1) 伊豆中央高
DNS 真沢 敦貴 (3) 富士市立高
男子 400MH 予選 2組
1位 54.94 西川 宏太 (2) 三島北高
2位 57.48 宮川 颯太 (1) 富士市立高
3位 57.74 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
4位 59.62 鈴木 理人 (2) 吉原高
5位 61.54 坂上 雄飛 (2) 小山高
6位 65.12 吉田 蒼一郎 (1) 伊東高
7位 73.84 鈴木 翔大 (2) 沼津西高
男子 400MH 予選 3組
1位 54.65 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 58.54 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
3位 60.83 石井 大成 (2) 日大三島高
4位 60.93 金ケ崎 直哉 (1) 富士高
5位 61.35 増田 晃大 (1) 星陵高
6位 63.95 鈴木 岳 (2) 下田高
7位 64.62 鶯生 拓己 (1) 伊東高
男子 400MH 決勝
1位 52.81 山崎 玲真 (2) 富士市立高
2位 54.39 黒田 直哉 (2) 韮山高
3位 54.94 西川 宏太 (2) 三島北高
4位 56.93 宮川 颯太 (1) 富士市立高
5位 57.19 飯塚 魁晟 (2) 日大三島高
6位 57.89 柏原 武流 (1) 日大三島高
7位 58.76 石井 敢太 (2) 伊豆中央高
8位 60.02 西野 将太朗 (2) 知徳高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.19.11 小木曽 竜盛 (2) 韮山高
2位 9.42.32 河田 太一平 (2) 韮山高
3位 9.53.63 大沢 健人 (1) 韮山高
4位 9.54.50 大川 歩夢 (2) 伊豆中央高
5位 9.59.11 米原 丈留 (2) 三島北高
6位 10.02.80 渡辺 大輝 (2) 加藤学園高
7位 10.12.58 橋川 和直 (1) 加藤学園高
8位 10.16.64 松原 海翔 (2) 富岳館高
9位 10.24.36 高木 優磨 (2) 松崎高
10位 10.25.03 仲田 颯 (2) 加藤学園高
11位 10.28.73 金子 力也 (2) 富士高
12位 10.28.74 牧野 拓也 (1) 日大三島高
13位 10.30.53 坂本 康輔 (2) 伊東高
14位 10.39.50 二木 将吾 (1) 富士宮西高
15位 10.43.05 石橋 知幸 (1) 御殿場南高
16位 10.49.64 三輪 拓斗 (1) 日大三島高
17位 10.53.12 大石 蒼 (2) 富士見高
18位 10.58.02 松田 晋弥 (2) 富士見高
19位 10.58.07 山本 楓真 (1) 富士宮西高
20位 11.07.70 早川 友作 (2) 伊豆総合高
21位 11.08.22 渡辺 正駿 (1) 富士高
22位 11.31.26 平沢 駿丞 (1) 富士東高
23位 11.40.34 山田 幹太 (1) 富士宮北高
24位 11.43.03 宇佐美 聖人 (1) 富士高
25位 11.45.44 山内 駿 (2) 星陵高
DNS 笠原 海輝也 (1) 伊東高
DNS 鈴木 翔大 (2) 富士宮北高
DNS 高瀬 航 (1) 御殿場南高
DNS 仲本 蒼矢 (2) 日大三島高
DNS 井出 力 (2) 富士東高
DNS 藤畑 好浩 (1) 富士見高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 24.26.97 川野 辰彰 (2) 御殿場南高
2位 25.51.88 伊藤 駿 (2) 御殿場南高
3位 26.55.52 吉田 龍聖 (2) 日大三島高
4位 28.14.85 武藤 匠吾 (2) 伊東高
5位 33.31.06 帷子 雅晴 (1) 韮山高
DNS 斎藤 大洋 (2) 加藤学園高
DNS 植田 啓太 (1) 日大三島高
DNS 秋山 聖那 (1) 加藤学園高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.82 沼津東高
2位 44.01 富士宮西高
3位 44.45 富士見高
4位 44.88 松崎高
5位 46.87 稲取高
DNS 沼津中央高
DSQ 加藤学園高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.00 富士市立高
2位 43.63 富士東高
3位 45.25 富岳館高
4位 45.33 富士高
5位 45.76 裾野高
6位 48.29 御殿場西高
7位 49.96 誠恵高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.19 知徳高
2位 43.75 沼津西高
3位 44.01 韮山高
4位 44.21 御殿場南高
5位 46.66 星陵高
6位 49.66 沼聴特高
DSQ 御殿場高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.98 日大三島高
2位 43.97 吉原高
3位 44.25 市立沼津高
4位 44.54 三島北高
5位 44.63 富士宮北高
6位 46.32 伊豆総合高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.48 下田高
2位 43.66 伊東高
3位 44.60 吉原工高
4位 44.85 伊豆中央高
5位 45.54 沼津工高
6位 48.20 沼津高専
男子 4×100MR 決勝
1位 42.92 日大三島高
2位 43.03 下田高
3位 43.20 知徳高
4位 43.23 富士市立高
5位 43.50 伊東高
6位 43.73 富士東高
7位 44.33 沼津西高
DNS 沼津東高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.28.37 沼津東高
2位 3.34.73 富士高
3位 3.35.81 沼津工高
4位 3.38.78 市立沼津高
5位 3.39.93 富士見高
6位 3.39.99 星陵高
DNS 富士宮北高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.28.09 富士市立高
2位 3.29.23 伊東高
3位 3.29.35 御殿場南高
4位 3.30.31 沼津西高
5位 3.35.71 田方農高
6位 3.41.56 吉原工高
DNS 伊豆総合高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.26.26 日大三島高
2位 3.28.03 韮山高
3位 3.30.73 下田高
4位 3.31.16 御殿場西高
5位 3.31.31 三島北高
DNS 御殿場高
DNS 誠恵高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.27.49 知徳高
2位 3.28.99 加藤学園高
3位 3.31.20 伊豆中央高
4位 3.32.69 吉原高
5位 3.35.64 富士東高
6位 3.52.95 松崎高
DNS 沼津高専
男子 4×400MR 決勝
1位 3.23.74 富士市立高
2位 3.24.27 日大三島高
3位 3.26.27 知徳高
4位 3.27.74 沼津東高
5位 3.28.63 韮山高
6位 3.32.17 御殿場南高
7位 3.34.02 加藤学園高
7位 3.34.02 伊東高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 宮木 裕崇 (2) 沼津東高
2位 1.85 杉本 裕人 (2) 韮山高
3位 1.80 前嶋 優稀 (2) 沼津東高
4位 1.80 市川 颯太朗 (1) 沼津東高
5位 1.75 小泉 優太 (1) 富士高
6位 1.75 小熊 優志 (2) 富士高
6位 1.75 笠井 辰之助 (2) 日大三島高
8位 1.75 セルナルド 拓海 (2) 富士宮北高
9位 1.75 高山 寛史 (2) 裾野高
10位 1.75 平野 勇矢 (2) 富岳館高
10位 1.75 土田 大成 (2) 飛龍高
10位 1.75 佐野 佑真 (2) 富士宮西高
13位 1.75 千頭和 沖斗 (1) 富士宮北高
14位 1.70 山戸 昂志 (1) 富岳館高
15位 1.70 木村 健吾 (2) 沼津西高
16位 1.70 関 秀哉 (2) 伊東商高
17位 1.65 浅賀 諒 (2) 松崎高
18位 1.65 岩谷 琉雅 (1) 沼津西高
19位 1.60 遠藤 魁人 (1) 飛龍高
19位 1.60 上杉 陸斗 (1) 富士宮北高
21位 1.55 船村 圭佑 (2) 富士宮西高
21位 1.55 中村 ゆう (1) 吉原工高
1.93 松井 大地 (3) 富士宮北高
NM 須藤 陸 (1) 吉原工高
NM 池田 廉 (2) 裾野高
NM 勝亦 来夢 (2) 吉原工高
DNS 藤原 優斗 (1) 日大三島高
DNS 川村 晃太 (1) 日大三島高
DNS 中西 翔 (1) 下田高
DNS 平田 憲史 (2) 富士高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.40 望月 颯斗 (1) 富士東高
2位 2.30 河辺 嘉志 (2) 日大三島高
3位 2.30 山田 吏玖 (1) 富士東高
NM 竹川 泰生 (2) 富士宮北高
DNS 藤原 優斗 (1) 日大三島高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.90 (1.8) 牧野 匠吾 (2) 知徳高
2位 6.47 (1.1) 小林 響太 (2) 富士宮西高
3位 6.44 (1.2) 西本 銀平 (1) 富岳館高
4位 6.39 (0.6) 葛西 伊吹 (1) 沼津西高
5位 6.38 (1.6) 鯉沼 亮 (2) 伊豆総合高
6位 6.34 (0.7) 稲岡 優人 (1) 沼津東高
7位 6.32 (0.9) 笠井 辰之助 (2) 日大三島高
8位 6.31 (1.1) 五十嵐 涼 (2) 伊東高
9位 6.28 (2.2) 斎藤 瑠偉 (1) 日大三島高
10位 6.26 (1.1) 中野 樹 (2) 田方農高
11位 6.15 (1.3) 野添 海 (1) 吉原高
12位 6.13 (1.5) 鳥居 晃行 (2) 富士宮西高
13位 6.06 (1.6) 坂本 萌希 (1) 三島北高
14位 6.05 (0.9) 斎木 洋人 (2) 富士宮北高
15位 5.94 (2.5) 金成 真治 (1) 三島北高
15位 5.94 (1.5) 鈴木 亜都 (2) 松崎高
17位 5.90 (2.2) 土屋 湧哉 (2) 伊東高
17位 5.90 (0.6) 鈴木 智也 (1) 沼津東高
19位 5.88 (2.0) 竹川 裕太 (2) 富士市立高
20位 5.80 (1.6) 鯉沼 颯 (1) 伊豆総合高
21位 5.78 (0.0) 桜井 佳佑 (1) 伊東高
22位 5.69 (1.9) 浅賀 諒 (2) 松崎高
23位 5.56 (0.6) 石川 圭祐 (1) 富士宮西高
24位 5.54 (1.6) 植田 樹 (1) 富岳館高
25位 5.41 (2.8) 金沢 一輝 (2) 富士市立高
26位 5.35 (1.4) 高橋 延三 (2) 御殿場高
27位 5.33 (0.5) 太田 塁 (1) 御殿場南高
28位 5.26 (1.8) 鴫原 敬汰 (1) 沼津城北高
29位 5.26 (0.5) 高山 寛史 (2) 裾野高
30位 5.19 (1.1) 勝永 優湾 (2) 御殿場西高
31位 5.18 (0.0) 佐藤 航輝 (2) 御殿場高
32位 5.18 (2.4) 藤井 拓也 (1) 松崎高
33位 5.17 (2.2) 遠藤 魁人 (1) 飛龍高
34位 5.15 (0.0) 前田 浩輝 (1) 御殿場南高
35位 5.12 (0.3) 長田 諒太 (2) 御殿場南高
36位 5.09 (1.4) 並木 雅弥 (2) 星陵高
37位 5.09 (2.0) 中島 陽 (1) 富士東高
38位 5.08 (1.2) 杉山 適汰 (2) 富岳館高
39位 5.03 (0.3) 金光 優孝 (1) 沼津東高
40位 4.98 (0.6) 稲村 智裕 (2) 伊豆総合高
41位 4.91 (1.1) 仲亀 陽介 (2) 富士宮北高
42位 4.84 (1.9) 勝亦 大翔 (1) 吉原工高
43位 4.82 (1.8) 正木 孝弥 (2) 御殿場高
44位 4.79 (0.0) 鈴木 詩門 (2) 吉原高
45位 4.73 (1.0) 増田 怜央 (2) 富士宮北高
46位 4.73 (1.9) 亀ケ谷 航平 (1) 沼津城北高
47位 4.65 (2.1) 高木 諒 (1) 富士東高
48位 4.63 (2.8) 遠藤 圭人 (2) 誠恵高
49位 4.60 (0.0) 赤座 聖弥 (2) 裾野高
50位 4.39 (0.5) 千原 浩平 (1) 沼聴特高
51位 4.39 (1.0) 広瀬 慶大 (2) 裾野高
52位 4.12 (2.0) 大日向 真哉 (2) 吉原工高
53位 4.05 (2.3) 渡辺 晴也 (1) 御殿場西高
54位 3.60 (1.5) 古川 大雅 (1) 誠恵高
DNS 大石 雄斗 (1) 星陵高
DNS 松原 サルヴァトーレ (1) 吉原工高
DNS 伊藤 永遠 (2) 飛龍高
DNS 疋田 楽 (1) 沼津西高
DNS 楠木 俊稀 (1) 沼津西高
NM 鍵山 朝輝 (2) 日大三島高
DNS 天野 雄太 (2) 星陵高
DNS 木内 芳威 (2) 富士高
DNS 今村 大 (1) 加藤学園暁秀高
DNS 露木 淳人 (2) 三島北高
DNS 杉山 拓見 (2) 吉原高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.97 (-0.1) 望月 一功 (2) 市立沼津高
2位 12.71 (1.9) 牧野 大介 (2) 知徳高
3位 12.70 (1.0) 鍵山 朝輝 (2) 日大三島高
4位 12.46 (-0.1) 稲岡 優人 (1) 沼津東高
5位 12.41 (1.4) 西本 銀平 (1) 富岳館高
6位 12.41 (0.8) 竹川 裕太 (2) 富士市立高
7位 12.33 (0.7) 斎藤 瑠偉 (1) 日大三島高
8位 12.30 (-0.4) 高橋 延三 (2) 御殿場高
9位 12.18 (2.3) 三浦 立也 (2) 御殿場南高
10位 12.15 (1.9) 中島 陽 (1) 富士東高
11位 12.12 (-0.7) 太田 塁 (1) 御殿場南高
12位 12.11 (2.0) 野添 海 (1) 吉原高
13位 12.09 (0.5) 平田 憲史 (2) 富士高
14位 12.06 (1.6) 斎木 洋人 (2) 富士宮北高
15位 12.04 (-0.3) 大石 雄斗 (1) 星陵高
16位 11.84 (0.3) 吉田 基紀 (2) 星陵高
17位 11.74 (-0.6) 森田 恵 (2) 知徳高
18位 11.73 (1.0) 正木 孝弥 (2) 御殿場高
19位 11.72 (1.1) 土屋 湧哉 (2) 伊東高
20位 11.71 (1.4) 植田 樹 (1) 富岳館高
21位 11.55 (1.0) 金沢 一輝 (2) 富士市立高
22位 11.53 (1.1) 坂本 萌希 (1) 三島北高
23位 11.42 (0.0) 広田 智哉 (1) 伊東高
24位 11.35 (0.9) 鯉沼 颯 (1) 伊豆総合高
25位 11.32 (2.0) 佐藤 航輝 (2) 御殿場高
26位 11.30 (1.2) 三枝 準弥 (1) 伊東高
27位 11.13 (0.4) 平野 勇矢 (2) 富岳館高
28位 11.10 (-0.1) 沢井 健吾 (2) 伊豆中央高
DNS 井出 慎之介 (1) 吉原工高
NM 高木 諒 (1) 富士東高
NM 細田 貴成 (2) 松崎高
DNS 岩渕 幸輝 (2) 三島北高
DNS 藤村 拓斗 (1) 知徳高
DNS 小林 響太 (2) 富士宮西高
DNS 鳥居 晃行 (2) 富士宮西高
DNS 工藤 淳平 (2) 加藤学園高
DNS 天野 雄太 (2) 星陵高
DNS 中村 友哉 (2) 加藤学園高
DNS 細谷 悠人 (1) 加藤学園高
DNS 植田 啓太 (1) 日大三島高
DNS 鯉沼 亮 (2) 伊豆総合高
DNS 小熊 優志 (2) 富士高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.72 内藤 陽樹 (2) 伊豆総合高
2位 12.30 赤井 龍鳳 (2) 稲取高
3位 11.98 松田 汰生 (2) 松崎高
4位 11.23 茂呂 元樹 (2) 松崎高
5位 10.86 長島 諒 (2) 沼津西高
6位 10.72 高田 弦希 (2) 沼津東高
7位 10.61 足守 泰成 (2) 富士宮西高
8位 10.11 鈴木 杏 (2) 沼津工高
9位 10.08 遠藤 諒 (1) 富士宮北高
10位 10.01 宇佐美 洋平 (2) 吉原工高
11位 9.78 富永 京司 (2) 富岳館高
12位 9.76 菊池 和磨 (2) 稲取高
13位 9.74 馬渡 広夢 (2) 富士宮西高
14位 9.69 伊藤 碧人 (1) 伊豆中央高
15位 9.61 高田 吏玖 (2) 富士宮北高
16位 9.61 行田 浩斗 (2) 伊東商高
17位 9.50 川口 敦稔 (2) 田方農高
18位 9.23 山本 聖 (1) 富士市立高
19位 9.21 岩科 雅貴 (1) 富士宮北高
20位 9.19 長井 翔太 (1) 韮山高
21位 9.16 土屋 修哉 (1) 下田高
22位 9.09 塩川 史也 (2) 沼津高専
23位 8.93 竹内 恭元 (1) 裾野高
24位 8.46 三ツ井 涼太 (1) 伊豆中央高
25位 8.27 塚本 優也 (2) 吉原工高
26位 8.26 望月 颯 (2) 沼聴特高
27位 8.24 西宮 遊 (2) 沼聴特高
28位 8.19 五十嵐 駿亮 (2) 富士高
29位 8.10 野中 郁美 (1) 知徳高
30位 7.94 山本 昂河 (1) 吉原工高
31位 7.92 芦沢 直樹 (2) 富士見高
32位 7.86 細井 一久人 (2) 日大三島高
33位 7.56 工藤 弘登 (1) 知徳高
34位 7.50 土井 豪騎 (2) 富岳館高
35位 7.37 菅沼 美輝 (2) 日大三島高
36位 7.34 鈴木 聖人 (1) 誠恵高
37位 7.30 石川 隼汰 (1) 沼津城北高
38位 7.04 稲葉 将輝 (1) 富岳館高
39位 6.79 菊原 直輝 (1) 裾野高
40位 6.63 中村 雄司朗 (2) 沼聴特高
DNS 山口 陽生 (1) 三島南高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 39.33 内藤 陽樹 (2) 伊豆総合高
2位 35.02 赤井 龍鳳 (2) 稲取高
3位 33.01 渡辺 圭竜 (1) 伊東高
4位 32.31 竹安 一朗 (1) 伊東高
5位 31.88 池田 匠 (2) 伊東高
6位 31.23 富永 京司 (2) 富岳館高
7位 30.89 馬渡 広夢 (2) 富士宮西高
8位 30.61 野中 郁美 (1) 知徳高
9位 29.17 加藤 亜門 (2) 松崎高
10位 29.17 松本 和貴 (2) 伊豆総合高
11位 28.86 鈴木 敬直 (2) 松崎高
12位 28.69 川口 敦稔 (2) 田方農高
13位 28.36 塩沢 侑杜 (2) 星陵高
14位 28.18 鈴木 杏 (2) 沼津工高
15位 27.67 菊池 和磨 (2) 稲取高
16位 27.21 高橋 佑弥 (2) 伊豆中央高
17位 26.79 佐藤 悠大 (2) 熱海高
18位 26.44 芦沢 直樹 (2) 富士見高
19位 26.32 谷 ラファエル大輝 (2) 誠恵高
20位 26.20 長島 諒 (2) 沼津西高
21位 25.97 川口 陸斗 (1) 沼津城北高
22位 25.96 松葉 隆太 (2) 御殿場南高
23位 25.73 遠藤 亨起 (2) 富士宮北高
24位 25.64 和田 朋賢 (1) 知徳高
25位 25.62 坂口 大和 (1) 熱海高
26位 24.65 伊藤 碧人 (1) 伊豆中央高
27位 24.35 塩川 史也 (2) 沼津高専
28位 24.23 加門 昴 (2) 伊豆総合高
29位 24.10 鈴木 聖人 (1) 誠恵高
30位 23.91 山本 聖 (1) 富士市立高
31位 22.40 細井 一久人 (2) 日大三島高
32位 21.98 加藤 祥大 (2) 稲取高
33位 20.56 菊原 直輝 (1) 裾野高
34位 20.51 土井 豪騎 (2) 富岳館高
35位 19.99 稲葉 将輝 (1) 富岳館高
36位 19.90 小谷野 裕輝 (2) 御殿場南高
37位 19.42 石川 智也 (2) 富士宮北高
38位 19.17 山本 昂河 (1) 吉原工高
39位 15.44 永田 晃大 (2) 富士宮北高
DNS 佐藤 翔太 (1) 富士見高
DNS 宇田 柊斗 (1) 沼津中央高
DNS 大胡田 蓮 (2) 御殿場高
DNS 市川 駿之介 (1) 日大三島高
DNS 外山 璃久 (2) 吉原高
NM 村木 俊介 (2) 土肥(分)
DNS 橋本 征也 (2) 星陵高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.88 池田 匠 (2) 伊東高
2位 39.77 加門 昴 (2) 伊豆総合高
3位 39.20 茂呂 元樹 (2) 松崎高
4位 38.45 日吉 悠太 (1) 伊東高
5位 28.24 渡辺 圭竜 (1) 伊東高
6位 25.91 行田 浩斗 (2) 伊東商高
7位 25.20 高田 吏玖 (2) 富士宮北高
8位 23.43 和田 朋賢 (1) 知徳高
9位 18.99 川口 陸斗 (1) 沼津城北高
10位 18.25 大島 佑太 (1) 加藤学園高
11位 17.53 後藤 星海 (1) 富士宮北高
12位 17.23 小谷野 裕輝 (2) 御殿場南高
13位 15.82 三ツ井 涼太 (1) 伊豆中央高
14位 15.75 石川 隼汰 (1) 沼津城北高
DNS 市川 駿之介 (1) 日大三島高
DNS 高島 理弘 (2) 日大三島高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 47.72 足守 泰成 (2) 富士宮西高
2位 46.79 遠藤 亨起 (2) 富士宮北高
3位 45.85 松本 和貴 (2) 伊豆総合高
4位 45.47 勝又 拓斗 (2) 市立沼津高
5位 45.01 松田 汰生 (2) 松崎高
6位 44.99 塚本 優也 (2) 吉原工高
7位 44.73 滝口 和真 (2) 沼津西高
8位 44.05 石川 智也 (2) 富士宮北高
9位 42.82 中村 颯佑 (1) 富士市立高
10位 42.74 工藤 弘登 (1) 知徳高
11位 41.89 竹内 恭元 (1) 裾野高
12位 41.72 長井 翔太 (1) 韮山高
13位 41.54 松葉 隆太 (2) 御殿場南高
14位 41.18 橋本 征也 (2) 星陵高
15位 40.58 宇佐美 洋平 (2) 吉原工高
16位 40.38 加藤 祥大 (2) 稲取高
17位 39.13 中島 啓登 (2) 小山高
18位 38.52 稲村 智裕 (2) 伊豆総合高
19位 37.70 竹安 一朗 (1) 伊東高
20位 37.52 荻田 秀 (2) 裾野高
21位 37.40 加藤 亜門 (2) 松崎高
22位 36.31 高橋 佑弥 (2) 伊豆中央高
23位 35.55 桜井 佳佑 (1) 伊東高
24位 35.48 高橋 嶺弥 (2) 熱海高
25位 35.12 日吉 悠太 (1) 伊東高
26位 34.86 永田 晃大 (2) 富士宮北高
27位 34.82 長田 翔太 (1) 富岳館高
28位 34.35 大胡田 蓮 (2) 御殿場高
29位 34.11 山口 陽生 (1) 三島南高
30位 33.99 村木 俊介 (2) 土肥(分)
31位 33.69 塩沢 侑杜 (2) 星陵高
32位 33.56 土屋 修哉 (1) 下田高
33位 32.78 加来 立樹 (1) 熱海高
34位 31.87 菅沼 美輝 (2) 日大三島高
35位 31.74 吉田 彬 (1) 沼津高専
36位 30.80 中村 雄司朗 (2) 沼聴特高
37位 30.46 佐藤 翔太 (1) 富士見高
38位 28.48 田中 夏輝 (2) 熱海高
39位 28.03 大島 佑太 (1) 加藤学園高
40位 25.56 長田 諒太 (2) 御殿場南高
41位 22.64 大北 稔真 (1) 伊東商高
DNS 高橋 潤哉 (2) 沼津中央高
DNS 川村 晃太 (1) 日大三島高
DNS 小林 克都 (2) 加藤学園高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.4)
1位 12.27 園宮 璃子 (3) 韮山高
2位 12.38 木村 凪沙 (2) 下田高
3位 12.99 市川 瑠菜 (1) 伊東高
4位 13.19 佐野 未有 (1) 富士市立高
5位 13.89 勝又 美香 (1) 御殿場西高
DNS 鈴木 さくら (1) 富士宮西高
DNS 遠藤 早苗 (2) 日大三島高
DNS 佐野 碧 (2) 吉原高
女子 100M 予選 2組 (0.3)
1位 12.58 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
2位 13.11 中山 菫 (2) 三島南高
3位 14.00 小田 栗夢 (1) 吉原高
4位 14.43 頼重 愛 (1) 加藤学園高
5位 14.49 成生 茜 (1) 富士市立高
DNS 林 ゆい (1) 沼津東高
DNS 中西 美帆 (2) 御殿場西高
DNS 梅木 愛菜 (1) 星陵高
女子 100M 予選 3組 (0.2)
1位 12.91 望野 葵 (2) 富士東高
2位 13.14 湯本 汐那 (2) 加藤学園高
3位 13.26 羽田 萌那 (2) 伊東高
4位 13.72 大野 姫和 (1) 富士宮西高
5位 14.07 渡辺 奈歩 (2) 沼津城北高
6位 14.53 山口 音藍 (2) 御殿場西高
7位 15.28 鈴木 もも菜 (1) 星陵高
DNS 大石 結葵 (1) 富士高
女子 100M 予選 4組 (0.4)
1位 12.87 山本 千智 (1) 韮山高
2位 13.09 高田 結菜 (1) 市立沼津高
3位 13.79 福田 玲名 (1) 伊東高
4位 13.94 佐藤 美紅 (1) 星陵高
5位 13.99 酒井 結奈 (1) 吉原高
6位 14.02 中田 彩菜 (1) 加藤学園高
7位 16.94 渋田 美月 (1) 沼聴特高
DNS 長津 広海 (1) 加藤学園暁秀高
女子 100M 予選 5組 (0.8)
1位 13.06 森山 紗那 (2) 富士東高
2位 13.13 山田 愛佳 (2) 市立沼津高
3位 13.34 中村 舞 (2) 稲取高
4位 13.56 土屋 美優 (2) 知徳高
5位 14.16 石井 琉華 (1) 三島南高
6位 14.44 勝亦 理央 (1) 沼津城北高
7位 15.33 千葉 可夏 (1) 御殿場南高
8位 16.26 末吉 怜央 (1) 沼聴特高
女子 100M 予選 6組 (0.6)
1位 12.37 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 13.09 鈴木 愛唯 (1) 沼津東高
3位 13.74 金子 美咲 (1) 田方農高
4位 13.89 大谷 彩花 (1) 富士宮北高
5位 13.90 大村 若菜 (1) 韮山高
6位 15.29 芹沢 藍水 (1) 御殿場南高
7位 15.57 前田 結香 (1) 沼聴特高
DNS 長島 美紅 (2) 伊東商高
女子 100M 予選 7組 (0.7)
1位 12.69 佐藤 千優 (1) 沼津東高
2位 12.78 杉本 美鈴 (2) 三島北高
3位 13.16 佐野 仁絵 (1) 富士宮北高
4位 13.53 内海 夢翔 (2) 御殿場南高
5位 13.97 稲葉 真彩 (1) 下田高
6位 14.48 谷口 絢香 (1) 加藤学園暁秀高
7位 14.62 勝又 新菜 (1) 田方農高
8位 14.91 岡部 沙季 (1) 誠恵高
女子 100M 予選 8組 (0.7)
1位 12.67 岩本 結愛 (2) 韮山高
2位 12.96 片山 和奏 (1) 伊豆中央高
3位 13.30 鈴木 菜那 (1) 三島南高
4位 14.22 下里 悠奈 (1) 市立沼津高
5位 14.33 栗林 彩音 (2) 知徳高
6位 14.70 芦川 千夏 (1) 田方農高
DNS 宇佐美 玲奈 (1) 富士宮北高
女子 100M 準決勝 1組 (0.6)
1位 12.35 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 12.62 山本 千智 (1) 韮山高
3位 12.77 望野 葵 (2) 富士東高
4位 13.04 中山 菫 (2) 三島南高
5位 13.06 高田 結菜 (1) 市立沼津高
6位 13.11 鈴木 愛唯 (1) 沼津東高
7位 13.22 羽田 萌那 (2) 伊東高
8位 13.59 大野 姫和 (1) 富士宮西高
女子 100M 準決勝 2組 (-0.1)
1位 12.38 木村 凪沙 (2) 下田高
2位 12.82 佐藤 千優 (1) 沼津東高
3位 13.11 森山 紗那 (2) 富士東高
4位 13.13 佐野 未有 (1) 富士市立高
5位 13.14 市川 瑠菜 (1) 伊東高
6位 13.32 鈴木 菜那 (1) 三島南高
7位 13.48 佐野 仁絵 (1) 富士宮北高
8位 13.61 土屋 美優 (2) 知徳高
女子 100M 準決勝 3組 (0.6)
1位 12.47 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
2位 12.68 岩本 結愛 (2) 韮山高
3位 12.83 杉本 美鈴 (2) 三島北高
4位 13.02 片山 和奏 (1) 伊豆中央高
5位 13.13 山田 愛佳 (2) 市立沼津高
6位 13.18 湯本 汐那 (2) 加藤学園高
7位 13.35 中村 舞 (2) 稲取高
8位 13.59 内海 夢翔 (2) 御殿場南高
女子 100M 決勝 (0.3)
1位 12.33 木村 凪沙 (2) 下田高
2位 12.34 小針 涼葉 (2) 富士市立高
3位 12.55 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
4位 12.65 山本 千智 (1) 韮山高
5位 12.73 岩本 結愛 (2) 韮山高
6位 12.79 佐藤 千優 (1) 沼津東高
7位 12.86 望野 葵 (2) 富士東高
8位 12.94 杉本 美鈴 (2) 三島北高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.6)
1位 27.56 森山 紗那 (2) 富士東高
2位 28.95 亀井 明香 (2) 富士市立高
3位 29.28 金子 美咲 (1) 田方農高
4位 29.33 小沢 瑞菜 (1) 市立沼津高
5位 30.19 門西 朱那 (2) 富岳館高
6位 33.26 前田 結香 (1) 沼聴特高
DNS 木村 凪沙 (2) 下田高
DNS 中西 美帆 (2) 御殿場西高
女子 200M 予選 2組 (-1.3)
1位 26.73 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
2位 28.05 南条 涼 (2) 三島南高
3位 29.00 市川 美空 (1) 沼津西高
4位 29.64 田伏 未来 (2) 吉原高
5位 31.28 半田 菜々美 (2) 御殿場西高
6位 35.58 末吉 怜央 (1) 沼聴特高
DNS 佐藤 千優 (1) 沼津東高
DNS 遠藤 早苗 (2) 日大三島高
女子 200M 予選 3組 (-1.2)
1位 27.15 斎藤 美穂 (2) 稲取高
2位 27.61 斎藤 智梨 (1) 伊豆中央高
3位 27.70 中山 菫 (2) 三島南高
4位 29.43 大野 姫和 (1) 富士宮西高
5位 30.31 下里 悠奈 (1) 市立沼津高
6位 30.90 勝亦 理央 (1) 沼津城北高
7位 37.28 渋田 美月 (1) 沼聴特高
DNS 山本 佳菜子 (2) 沼津東高
女子 200M 予選 4組 (-1.1)
1位 27.39 望野 葵 (2) 富士東高
2位 27.43 片山 和奏 (1) 伊豆中央高
3位 27.70 鈴木 菜那 (1) 三島南高
4位 28.29 内海 夢翔 (2) 御殿場南高
5位 29.11 渡辺 奈歩 (2) 沼津城北高
DNS 鈴木 さくら (1) 富士宮西高
DNS 渡辺 愛美 (2) 富士高
女子 200M 予選 5組 (-1.0)
1位 28.47 内山 紗江 (2) 下田高
2位 28.54 山田 愛実 (2) 沼津西高
3位 28.57 佐野 仁絵 (1) 富士宮北高
4位 28.73 土屋 美優 (2) 知徳高
5位 28.99 勝又 美香 (1) 御殿場西高
6位 29.17 大村 若菜 (1) 韮山高
7位 29.95 秋山 みく (2) 富士見高
女子 200M 予選 6組 (-1.6)
1位 27.35 湯本 汐那 (2) 加藤学園高
2位 27.39 羽田 萌那 (2) 伊東高
3位 28.36 古沢 明日華 (2) 伊豆中央高
4位 29.47 佐藤 美紅 (1) 星陵高
5位 30.11 望月 麻衣 (2) 富士見高
6位 30.29 栗林 彩音 (2) 知徳高
DNS 芦川 千夏 (1) 田方農高
女子 200M 予選 7組 (-1.3)
1位 26.31 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 27.45 藤島 実咲 (2) 富士見高
3位 27.76 市川 瑠菜 (1) 伊東高
4位 28.69 酒井 結奈 (1) 吉原高
5位 29.26 津山 葉菜子 (2) 御殿場南高
6位 30.28 頼重 愛 (1) 加藤学園高
7位 31.18 勝又 新菜 (1) 田方農高
女子 200M 予選 8組 (0.1)
1位 26.52 国司 千晶 (1) 富士高
2位 27.36 岩本 結愛 (2) 韮山高
3位 27.69 佐野 未有 (1) 富士市立高
4位 28.87 福田 玲名 (1) 伊東高
5位 29.84 長倉 桜里音 (2) 三島北高
DNS 宇佐美 玲奈 (1) 富士宮北高
DNS 谷口 絢香 (1) 加藤学園暁秀高
女子 200M 予選 9組 (0.0)
1位 26.67 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
2位 27.81 山本 千智 (1) 韮山高
3位 28.57 薄井 はづき (1) 小山高
4位 28.98 木暮 沙彩 (1) 吉原高
5位 29.64 大谷 彩花 (1) 富士宮北高
6位 32.22 鈴木 もも菜 (1) 星陵高
DNS 鈴木 愛唯 (1) 沼津東高
女子 200M 準決勝 1組 (-0.9)
1位 26.44 国司 千晶 (1) 富士高
2位 26.62 望野 葵 (2) 富士東高
3位 26.72 岩本 結愛 (2) 韮山高
4位 27.19 藤島 実咲 (2) 富士見高
5位 27.25 湯本 汐那 (2) 加藤学園高
6位 27.86 鈴木 菜那 (1) 三島南高
7位 28.75 亀井 明香 (2) 富士市立高
DNS 古沢 明日華 (2) 伊豆中央高
女子 200M 準決勝 2組 (-0.3)
1位 25.84 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 26.97 斎藤 美穂 (2) 稲取高
3位 27.10 中山 菫 (2) 三島南高
4位 27.32 羽田 萌那 (2) 伊東高
5位 27.47 斎藤 智梨 (1) 伊豆中央高
6位 27.77 山田 愛実 (2) 沼津西高
7位 28.58 内海 夢翔 (2) 御殿場南高
8位 31.28 森山 紗那 (2) 富士東高
女子 200M 準決勝 3組 (-1.3)
1位 26.64 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
2位 26.81 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
3位 27.12 山本 千智 (1) 韮山高
4位 27.38 片山 和奏 (1) 伊豆中央高
5位 27.64 南条 涼 (2) 三島南高
6位 27.86 市川 瑠菜 (1) 伊東高
7位 28.05 佐野 未有 (1) 富士市立高
8位 28.67 内山 紗江 (2) 下田高
女子 200M 決勝 (-0.8)
1位 25.76 小針 涼葉 (2) 富士市立高
2位 26.11 国司 千晶 (1) 富士高
3位 26.13 勝又 日菜多 (1) 富士宮西高
4位 26.49 望野 葵 (2) 富士東高
5位 27.05 岩本 結愛 (2) 韮山高
6位 27.08 斎藤 美穂 (2) 稲取高
7位 27.12 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
8位 27.69 中山 菫 (2) 三島南高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.58 国司 千晶 (1) 富士高
2位 61.91 藤島 実咲 (2) 富士見高
3位 62.24 古沢 明日華 (2) 伊豆中央高
4位 65.74 内山 紗江 (2) 下田高
5位 65.83 佐野 萌子 (1) 富士東高
6位 68.51 芹沢 依真 (1) 御殿場南高
7位 74.49 小嶋 怜奈 (2) 三島南高
DNS 阿部 紗香 (2) 伊東高
女子 400M 予選 2組
1位 63.28 周東 里奈 (1) 三島北高
2位 63.35 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
3位 65.16 原田 知加子 (2) 韮山高
4位 65.99 笹岡 理奈 (1) 富士市立高
5位 67.11 望月 麻衣 (2) 富士見高
6位 67.60 渡辺 愛美 (2) 富士高
7位 72.74 萱間 梨緒 (1) 裾野高
DNS 長島 美紅 (2) 伊東商高
女子 400M 予選 3組
1位 62.87 南条 涼 (2) 三島南高
2位 63.25 山崎 友誉 (1) 市立沼津高
3位 63.72 山田 愛実 (2) 沼津西高
4位 65.26 塩津 美都保 (1) 富士市立高
5位 65.77 木暮 沙彩 (1) 吉原高
6位 66.19 木内 瑞喜 (1) 富士高
7位 68.89 田中 紗 (2) 沼津城北高
8位 70.05 秋山 みく (2) 富士見高
女子 400M 予選 4組
1位 62.06 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 64.74 高橋 もえ (1) 韮山高
3位 64.90 堀江 渚沙 (2) 三島北高
4位 67.00 田伏 未来 (2) 吉原高
5位 68.03 小沢 瑞菜 (1) 市立沼津高
6位 68.18 赤沢 さくら (2) 御殿場南高
DNS 三枝 帆月 (1) 伊東高
女子 400M 予選 5組
1位 59.95 岩山 佳央 (1) 富士市立高
2位 61.10 斎藤 智梨 (1) 伊豆中央高
3位 61.49 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
4位 62.84 薄井 はづき (1) 小山高
5位 63.84 津山 葉菜子 (2) 御殿場南高
6位 64.16 市川 美空 (1) 沼津西高
7位 65.99 長友 結 (2) 三島南高
女子 400M 準決勝 1組
1位 59.42 国司 千晶 (1) 富士高
2位 62.60 南条 涼 (2) 三島南高
3位 62.71 古沢 明日華 (2) 伊豆中央高
4位 63.08 周東 里奈 (1) 三島北高
5位 63.12 薄井 はづき (1) 小山高
6位 63.61 山崎 友誉 (1) 市立沼津高
7位 64.03 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
8位 65.21 市川 美空 (1) 沼津西高
女子 400M 準決勝 2組
1位 59.72 岩山 佳央 (1) 富士市立高
2位 60.98 石川 小晴 (1) 日大三島高
3位 61.21 斎藤 智梨 (1) 伊豆中央高
4位 62.90 藤島 実咲 (2) 富士見高
5位 63.06 津山 葉菜子 (2) 御殿場南高
6位 63.28 山田 愛実 (2) 沼津西高
7位 63.82 仲原 杏里 (1) 市立沼津高
8位 64.15 高橋 もえ (1) 韮山高
女子 400M 決勝
1位 57.47 国司 千晶 (1) 富士高
2位 59.45 岩山 佳央 (1) 富士市立高
3位 60.21 石川 小晴 (1) 日大三島高
4位 61.11 斎藤 智梨 (1) 伊豆中央高
5位 62.41 古沢 明日華 (2) 伊豆中央高
6位 63.24 南条 涼 (2) 三島南高
7位 64.07 津山 葉菜子 (2) 御殿場南高
DSQ 藤島 実咲 (2) 富士見高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.24.26 岩山 佳央 (1) 富士市立高
2位 2.25.71 丸山 結子 (1) 富士高
3位 2.28.82 佐野 涼香 (1) 富士宮北高
4位 2.30.12 赤沢 さくら (2) 御殿場南高
5位 2.32.05 加藤 葉月 (1) 田方農高
6位 2.32.48 清水 ゆめ (1) 小山高
7位 2.35.60 三枝 帆月 (1) 伊東高
8位 2.36.78 渡辺 ひかる (2) 富士宮西高
9位 2.42.79 深沢 冴月 (2) 加藤学園高
10位 2.43.12 石川 莉那 (2) 富士見高
11位 2.48.54 馬飼野 美空 (1) 星陵高
12位 2.48.81 渡辺 ねね (1) 富士東高
13位 2.49.53 折田 梨紗子 (2) 韮山高
DNS 秋山 みつき (2) 日大三島高
DNS 野尻 蓮音 (1) 沼津西高
女子 800M 予選 2組
1位 2.23.38 山田 梨花 (2) 加藤学園高
2位 2.23.60 周東 里奈 (1) 三島北高
3位 2.24.64 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
4位 2.28.10 山口 晴香 (1) 沼津東高
5位 2.28.65 高木 麻吏 (2) 三島南高
6位 2.28.84 柿島 蒼 (1) 韮山高
7位 2.30.15 佐藤 あゆな (1) 小山高
8位 2.32.45 望月 玲奈 (1) 富士宮北高
9位 2.34.53 木内 瑞喜 (1) 富士高
10位 2.35.87 芹沢 依真 (1) 御殿場南高
11位 2.39.23 飯田 亜己 (1) 星陵高
12位 2.47.56 萱間 梨緒 (1) 裾野高
DNS 播本 智遼 (1) 日大三島高
DNS 笹岡 理奈 (1) 富士市立高
DNS 磯部 歩未 (2) 富士見高
女子 800M 予選 3組
1位 2.23.45 藤井 葵 (1) 松崎高
2位 2.25.06 藤巻 美唯 (2) 富士宮北高
3位 2.27.52 立花 咲結 (2) 富岳館高
4位 2.28.76 堀江 渚沙 (2) 三島北高
5位 2.29.79 中平 美久 (2) 富士東高
6位 2.30.50 菊川 瑠華 (2) 伊豆中央高
7位 2.31.14 初又 香帆 (2) 三島南高
8位 2.36.34 市原 碧音 (2) 富士高
9位 2.37.68 勝間田 真愛 (1) 韮山高
10位 2.41.30 山本 茉優 (1) 田方農高
11位 2.43.11 菅田 早久良 (2) 日大三島高
12位 2.44.94 山田 実佑 (1) 加藤学園暁秀高
13位 2.56.21 松田 実穂 (1) 誠恵高
DNS 山崎 友誉 (1) 市立沼津高
女子 800M 予選 4組
1位 2.25.61 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
2位 2.26.93 磯野 朱里 (1) 富士東高
3位 2.27.20 新井 七海 (1) 三島北高
4位 2.28.34 鈴木 優菜 (1) 沼津東高
5位 2.29.83 塩津 美都保 (1) 富士市立高
6位 2.32.70 谷 和可子 (2) 下田高
7位 2.33.26 小柳 梨央 (1) 田方農高
8位 2.33.93 沢入 憩 (2) 裾野高
9位 2.35.80 森 結南 (1) 加藤学園高
10位 2.38.43 平原 礼菜 (1) 三島南高
11位 2.39.79 白井 琴菜 (1) 伊豆中央高
12位 2.45.86 田中 紗 (2) 沼津城北高
13位 2.46.66 高橋 双葉 (1) 星陵高
14位 2.49.77 佐野 佳南 (1) 御殿場南高
女子 800M 決勝
1位 2.19.01 藤井 葵 (1) 松崎高
2位 2.19.90 周東 里奈 (1) 三島北高
3位 2.21.12 山田 梨花 (2) 加藤学園高
4位 2.22.16 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
5位 2.22.81 岩山 佳央 (1) 富士市立高
6位 2.24.98 丸山 結子 (1) 富士高
7位 2.25.67 藤巻 美唯 (2) 富士宮北高
8位 2.25.86 堀江 渚沙 (2) 三島北高
9位 2.26.65 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
10位 2.26.93 山口 晴香 (1) 沼津東高
11位 2.26.99 磯野 朱里 (1) 富士東高
12位 2.27.20 高木 麻吏 (2) 三島南高
13位 2.27.37 新井 七海 (1) 三島北高
14位 2.28.22 佐野 涼香 (1) 富士宮北高
15位 2.28.50 立花 咲結 (2) 富岳館高
16位 2.29.96 鈴木 優菜 (1) 沼津東高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.47.33 宮下 りの (1) 加藤学園高
2位 4.52.28 野崎 愛美 (2) 富士東高
3位 4.52.39 宮本 ひまり (2) 富士高
4位 4.53.43 井出 捺稀 (2) 日大三島高
5位 5.00.24 菊川 瑠華 (2) 伊豆中央高
6位 5.01.15 新井 七海 (1) 三島北高
7位 5.03.16 松宮 彩 (2) 韮山高
8位 5.05.12 武田 晴香 (1) 三島南高
9位 5.07.61 鈴木 菜月 (2) 富士見高
10位 5.12.59 中野 里咲 (2) 沼津東高
11位 5.14.55 清水 ゆめ (1) 小山高
12位 5.14.98 小野田 結恵 (2) 富岳館高
13位 5.15.78 菅野 寧音 (1) 沼津西高
14位 5.17.05 加藤 葉月 (1) 田方農高
15位 5.21.70 飯田 亜己 (1) 星陵高
16位 5.22.34 北詰 菜月 (1) 吉原高
17位 5.34.21 鈴木 奏子 (2) 富士市立高
DNS 藤巻 美唯 (2) 富士宮北高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.55.02 丸山 結子 (1) 富士高
2位 4.56.50 布施 里歩子 (2) 三島北高
3位 4.57.17 藤井 葵 (1) 松崎高
4位 4.58.70 谷 和可子 (2) 下田高
5位 4.58.91 柿島 蒼 (1) 韮山高
6位 5.01.34 中平 美久 (2) 富士東高
7位 5.02.63 高木 麻吏 (2) 三島南高
8位 5.06.82 長谷川 葉月 (2) 伊東高
9位 5.15.42 植松 杏奈 (2) 加藤学園高
10位 5.16.82 安部 澄佳 (2) 沼津東高
11位 5.20.52 望月 玲奈 (1) 富士宮北高
12位 5.23.46 白井 琴菜 (1) 伊豆中央高
13位 5.25.79 ニックス 理紗 (1) 加藤学園暁秀高
14位 5.41.96 山本 茉優 (1) 田方農高
15位 5.50.31 馬飼野 美空 (1) 星陵高
DNS 渡辺 玲奈 (2) 日大三島高
DNS 野尻 蓮音 (1) 沼津西高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.57.03 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
2位 4.57.82 佐野 涼香 (1) 富士宮北高
3位 4.57.85 山田 梨花 (2) 加藤学園高
4位 4.58.25 岡田 和香奈 (2) 三島北高
5位 4.58.26 根上 真菜 (1) 日大三島高
6位 4.58.94 加藤 絢 (1) 星陵高
7位 5.01.63 佐野 胡桃 (2) 富士市立高
8位 5.09.73 勝間田 真愛 (1) 韮山高
9位 5.10.18 立花 咲結 (2) 富岳館高
10位 5.14.00 野藤 咲希 (2) 伊豆中央高
11位 5.15.26 初又 香帆 (2) 三島南高
12位 5.15.61 磯野 朱里 (1) 富士東高
13位 5.17.63 佐藤 あゆな (1) 小山高
14位 5.17.97 市原 碧音 (2) 富士高
15位 5.28.49 渡辺 ひかる (2) 富士宮西高
16位 5.34.18 石川 莉那 (2) 富士見高
DNS 土屋 あいか (2) 松崎高
DNS 小柳 梨央 (1) 田方農高
女子 1500M 決勝
1位 4.37.07 宮下 りの (1) 加藤学園高
2位 4.46.02 藤井 葵 (1) 松崎高
3位 4.49.74 丸山 結子 (1) 富士高
4位 4.50.45 布施 里歩子 (2) 三島北高
5位 4.50.62 宮本 ひまり (2) 富士高
6位 4.53.10 山田 梨花 (2) 加藤学園高
7位 4.53.86 野崎 愛美 (2) 富士東高
8位 4.55.98 佐野 涼香 (1) 富士宮北高
9位 4.58.05 鈴木 礼愛 (2) 市立沼津高
10位 4.59.14 井出 捺稀 (2) 日大三島高
11位 5.00.11 菊川 瑠華 (2) 伊豆中央高
12位 5.00.83 谷 和可子 (2) 下田高
13位 5.01.18 中平 美久 (2) 富士東高
14位 5.01.92 加藤 絢 (1) 星陵高
15位 5.02.88 柿島 蒼 (1) 韮山高
16位 5.04.28 根上 真菜 (1) 日大三島高
17位 5.05.92 新井 七海 (1) 三島北高
18位 5.18.95 岡田 和香奈 (2) 三島北高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.57.17 宮下 りの (1) 加藤学園高
2位 10.05.65 森 彩加音 (1) 加藤学園高
3位 10.12.80 野崎 愛美 (2) 富士東高
4位 10.15.56 宮本 ひまり (2) 富士高
5位 10.31.76 長谷川 葉月 (2) 伊東高
6位 10.33.29 井出 捺稀 (2) 日大三島高
7位 10.38.71 尾嶋 志穂 (2) 韮山高
8位 10.40.24 布施 里歩子 (2) 三島北高
9位 10.40.47 岡田 和香奈 (2) 三島北高
10位 10.42.57 武田 晴香 (1) 三島南高
11位 10.47.15 林 愛花 (1) 加藤学園高
12位 10.50.96 根上 真菜 (1) 日大三島高
13位 10.52.11 松宮 彩 (2) 韮山高
14位 10.59.53 鈴木 菜月 (2) 富士見高
15位 11.01.52 加藤 絢 (1) 星陵高
16位 11.03.43 渡辺 玲奈 (2) 日大三島高
17位 11.04.71 野藤 咲希 (2) 伊豆中央高
18位 11.09.86 菅野 寧音 (1) 沼津西高
19位 11.10.29 佐野 胡桃 (2) 富士市立高
20位 11.14.71 中野 里咲 (2) 沼津東高
21位 11.16.92 安部 澄佳 (2) 沼津東高
22位 11.28.10 星合 和美 (1) 沼津東高
23位 11.34.98 芹沢 果林 (1) 伊豆中央高
24位 11.36.31 北詰 菜月 (1) 吉原高
25位 11.37.00 三橋 なつみ (2) 韮山高
26位 11.37.95 小野田 結恵 (2) 富岳館高
27位 11.39.99 石井 えり子 (2) 富士高
28位 11.41.67 庄司 千恵 (1) 三島北高
29位 11.52.94 鈴木 奏子 (2) 富士市立高
30位 12.37.87 土屋 あいか (2) 松崎高
DNS ニックス 理紗 (1) 加藤学園暁秀高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.4)
1位 14.88 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
2位 17.20 池嶋 月菜 (1) 三島南高
3位 17.42 前島 麻那 (2) 韮山高
4位 17.56 杉本 裕香 (2) 沼津西高
5位 18.14 住吉 美咲 (1) 日大三島高
6位 18.21 清水 まこと (2) 星陵高
7位 18.67 山本 寧々 (2) 富士宮西高
8位 19.64 北条 優莉 (2) 市立沼津高
女子 100MH 予選 2組 (-0.2)
1位 16.45 山本 万智 (1) 韮山高
2位 17.56 帯津 実央 (2) 富士高
3位 17.79 岩渕 優果 (2) 伊東高
4位 18.35 小野 菜摘 (2) 御殿場南高
5位 19.23 佐藤 伊鞠 (2) 沼津高専
6位 23.74 真野 夏帆 (1) 沼津東高
DNS 長津 広海 (1) 加藤学園暁秀高
女子 100MH 予選 3組 (-0.6)
1位 16.60 山田 愛佳 (2) 市立沼津高
2位 16.68 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
3位 17.54 門西 朱那 (2) 富岳館高
4位 17.84 宮沢 海帆 (1) 三島北高
5位 17.97 小野 花明 (2) 伊東高
6位 18.29 石川 真有香 (1) 富士見高
DNS 出口 柚花 (1) 裾野高
女子 100MH 予選 4組 (0.5)
1位 16.63 山本 佳菜子 (2) 沼津東高
2位 16.81 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
3位 17.51 山本 紗帆 (2) 富士見高
4位 17.61 野本 七海 (1) 三島南高
5位 18.00 佐野 碧 (2) 吉原高
6位 19.07 高田 結菜 (1) 市立沼津高
DNS 杉田 菜々花 (1) 日大三島高
女子 100MH 決勝 (0.2)
1位 14.93 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
2位 15.62 山本 万智 (1) 韮山高
3位 16.00 山本 佳菜子 (2) 沼津東高
4位 16.24 山田 愛佳 (2) 市立沼津高
5位 16.53 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
6位 16.70 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
7位 17.01 前島 麻那 (2) 韮山高
8位 17.34 池嶋 月菜 (1) 三島南高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 66.50 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 68.89 前島 麻那 (2) 韮山高
3位 70.89 岩渕 優果 (2) 伊東高
4位 71.46 宮沢 海帆 (1) 三島北高
5位 71.60 野本 七海 (1) 三島南高
6位 72.40 北条 優莉 (2) 市立沼津高
7位 73.18 清水 まこと (2) 星陵高
8位 79.71 帯津 実央 (2) 富士高
女子 400MH 予選 2組
1位 68.70 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
2位 71.22 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
3位 72.01 佐藤 めぐみ (2) 富士見高
4位 77.75 小嶋 怜奈 (2) 三島南高
5位 79.68 佐野 萌子 (1) 富士東高
6位 85.73 高橋 美雪 (1) 御殿場南高
DNS 山本 万智 (1) 韮山高
女子 400MH 決勝
1位 65.20 石川 小晴 (1) 日大三島高
2位 68.09 前島 麻那 (2) 韮山高
3位 68.51 鈴木 愛梨 (2) 伊東高
4位 70.35 遠藤 綾乃 (1) 三島南高
5位 71.75 宮沢 海帆 (1) 三島北高
6位 72.26 佐藤 めぐみ (2) 富士見高
7位 72.89 野本 七海 (1) 三島南高
8位 73.91 岩渕 優果 (2) 伊東高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.31.19 室伏 若菜 (2) 加藤学園高
2位 27.47.88 勝又 碧 (2) 御殿場南高
3位 29.20.00 菅田 早久良 (2) 日大三島高
4位 29.48.69 佐野 佳南 (1) 御殿場南高
5位 31.05.07 井上 晴賀 (1) 三島北高
6位 31.30.36 阿部 紗香 (2) 伊東高
7位 33.03.34 芹沢 果林 (1) 伊豆中央高
DNS 播本 智遼 (1) 日大三島高
DNS 菊池 舞 (2) 三島北高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.01 韮山高
2位 50.75 伊東高
3位 50.80 市立沼津高
4位 56.92 御殿場西高
DNS 富士宮北高
DNS 富士高
DSQ 富士東高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.34 富士市立高
2位 50.36 沼津東高
3位 50.57 伊豆中央高
4位 50.79 三島南高
5位 51.47 稲取高
6位 51.90 沼津西高
7位 52.51 御殿場南高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.25 下田高
2位 51.93 三島北高
3位 52.24 富士見高
4位 53.40 星陵高
5位 53.62 加藤学園高
6位 53.81 吉原高
DNS 富士宮西高
女子 4×100MR 決勝
1位 49.59 韮山高
2位 49.86 富士市立高
3位 50.11 沼津東高
4位 50.69 伊東高
5位 50.79 下田高
6位 50.98 伊豆中央高
7位 51.05 市立沼津高
8位 51.26 三島南高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.11.08 富士市立高
2位 4.11.79 伊東高
3位 4.19.91 沼津東高
4位 4.24.20 下田高
5位 4.31.13 御殿場南高
DNS 富士東高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.12.57 韮山高
2位 4.17.83 星陵高
3位 4.18.44 富士高
4位 4.18.60 吉原高
5位 4.33.04 田方農高
DNS 富士宮北高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.11.32 市立沼津高
2位 4.15.86 伊豆中央高
3位 4.16.16 三島南高
4位 4.18.35 三島北高
5位 4.25.32 富士見高
女子 4×400MR 決勝
1位 4.08.33 韮山高
2位 4.11.84 三島北高
3位 4.11.91 富士市立高
4位 4.13.47 伊豆中央高
5位 4.16.24 市立沼津高
6位 4.19.33 伊東高
7位 4.20.04 三島南高
DNS 星陵高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 太田 日和 (1) 富士宮西高
2位 1.45 萩原 涼加 (1) 加藤学園暁秀高
3位 1.45 浜田 雪乃 (2) 韮山高
3位 1.45 川口 莉奈 (1) 富士市立高
5位 1.40 平山 千夏 (2) 松崎高
6位 1.35 桑原 夏帆 (1) 下田高
6位 1.35 三枝 美月 (2) 富士高
6位 1.35 影山 みどり (2) 飛龍高
9位 1.35 田中 咲良 (2) 稲取高
10位 1.35 出口 柚花 (1) 裾野高
10位 1.35 大庭 瑶子 (1) 沼津高専
12位 1.35 渡辺 美月 (2) 市立沼津高
13位 1.30 小野 菜摘 (2) 御殿場南高
14位 1.30 河田 真菜 (2) 沼津東高
15位 1.30 杉本 裕香 (2) 沼津西高
16位 1.25 勝間田 愛璃 (2) 知徳高
17位 1.20 前田 奈都紀 (1) 御殿場南高
DNS 長倉 桜里音 (2) 三島北高
DNS 伊藤 樺恋 (1) 星陵高
DNS 菱沼 夏帆 (1) 日大三島高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
NM 川久保 知夏 (2) 富士東高
DNS 大石 真衣 (1) 富士東高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.15 (-0.5) 佐藤 乃恵留 (1) 星陵高
2位 5.13 (1.5) 疋田 三奈 (1) 沼津東高
3位 5.13 (-0.8) 杉本 美鈴 (2) 三島北高
4位 5.11 (0.1) 石井 花奈 (2) 下田高
5位 5.10 (0.0) 林 ゆい (1) 沼津東高
6位 5.05 (0.8) 斎藤 美穂 (2) 稲取高
7位 4.97 (1.1) 鈴木 里菜 (1) 富士見高
8位 4.78 (0.0) 竹沢 里菜 (2) 三島南高
9位 4.61 (1.3) 小野 花明 (2) 伊東高
10位 4.60 (0.4) 稲葉 真彩 (1) 下田高
11位 4.58 (1.6) 川端 真子 (2) 富士市立高
12位 4.57 (0.2) 倉田 佳奈 (1) 沼津東高
13位 4.46 (-0.5) 小見山 萌子 (1) 三島北高
14位 4.39 (1.1) 海江田 朱里 (2) 御殿場南高
15位 4.22 (0.6) 細野 愛依 (1) 沼津城北高
16位 4.15 (0.5) 井出 莉帆 (2) 富士市立高
17位 3.96 (-1.2) 平山 千夏 (2) 松崎高
18位 3.92 (-0.6) 中田 彩菜 (1) 加藤学園高
19位 3.89 (0.5) 千葉 可夏 (1) 御殿場南高
20位 3.84 (1.0) 岩井 悠里亜 (2) 御殿場南高
21位 3.76 (-1.6) 山口 音藍 (2) 御殿場西高
22位 3.67 (0.4) 半田 菜々美 (2) 御殿場西高
23位 3.64 (0.0) 梅木 愛菜 (1) 星陵高
24位 3.53 (-0.1) 高橋 茉凛 (2) 御殿場西高
25位 3.50 (0.8) 岡部 沙季 (1) 誠恵高
DNS 大石 結葵 (1) 富士高
DNS 大石 真衣 (1) 富士東高
DNS 藤吉 美友 (2) 星陵高
DNS 菱沼 夏帆 (1) 日大三島高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.90 (1.9) 佐藤 乃恵留 (1) 星陵高
2位 10.82 (0.1) 石井 花奈 (2) 下田高
3位 10.61 (0.6) 浜田 雪乃 (2) 韮山高
4位 10.56 (0.0) 鈴木 さくら (1) 伊豆中央高
5位 10.38 (0.2) 萩原 涼加 (1) 加藤学園暁秀高
6位 10.23 (0.0) 海江田 朱里 (2) 御殿場南高
7位 9.95 (0.0) 倉田 佳奈 (1) 沼津東高
8位 9.93 (1.0) 竹沢 里菜 (2) 三島南高
9位 9.64 (0.5) 高橋 美雪 (1) 御殿場南高
10位 9.55 (1.4) 小見山 萌子 (1) 三島北高
11位 9.25 (0.6) 勝間田愛璃 (2) 知徳高
12位 8.97 (0.2) 細野 愛依 (1) 沼津城北高
13位 8.66 (2.1) 岩井 悠里亜 (2) 御殿場南高
14位 8.21 (1.7) 伊藤 樺恋 (1) 星陵高
DNS 鈴木 里菜 (1) 富士見高
DNS 藤吉 美友 (2) 星陵高
DNS 森 結南 (1) 加藤学園高
DNS 長野 愛未 (2) 加藤学園高
DNS 河田 真菜 (2) 沼津東高
DNS 小沢 穂乃花 (2) 加藤学園高
DNS 渡辺 美月 (2) 市立沼津高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.18 田原 未唯奈 (1) 稲取高
2位 10.27 小林 加奈 (2) 松崎高
3位 9.47 大石 遥 (1) 韮山高
4位 9.00 井上 季波 (2) 松崎高
5位 8.29 岩本 璃音 (2) 三島南高
6位 8.13 萱間 沙織 (1) 裾野高
7位 7.67 佐野 実咲 (2) 富士見高
8位 7.53 芦川 果音 (1) 御殿場南高
9位 7.46 白井 伶奈 (2) 沼聴特高
10位 7.42 田代 清香 (2) 知徳高
11位 7.42 住吉 美咲 (1) 日大三島高
12位 7.40 新堀 加歩 (2) 沼津西高
13位 7.14 馬場 彩帆 (2) 韮山高
14位 6.73 中村 妃優 (2) 富岳館高
15位 5.46 斎藤 奏瑠 (2) 誠恵高
DNS 栗原 由依 (1) 日大三島高
DNS 坂上 希織 (1) 日大三島高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 31.54 田中 飛名 (2) 稲取高
2位 28.92 小林 加奈 (2) 松崎高
3位 27.19 岩本 璃音 (2) 三島南高
4位 27.14 見沢 沙羅 (2) 稲取高
5位 25.28 津田 茉優子 (2) 三島北高
6位 23.71 谷口 美月 (2) 吉原高
7位 23.65 釘宮 未来 (2) 小山高
8位 23.43 佐野 実咲 (2) 富士見高
9位 22.86 大石 遥 (1) 韮山高
10位 22.80 萱間 沙織 (1) 裾野高
11位 22.00 伊藤 優理愛 (2) 熱海高
12位 21.50 斎藤 奏瑠 (2) 誠恵高
13位 21.44 水谷 優 (1) 加藤学園高
14位 21.20 佐藤 未来 (1) 知徳高
15位 20.16 中野 早菜 (1) 星陵高
16位 19.80 佐藤 めぐみ (1) 加藤学園高
17位 18.45 中村 妃優 (2) 富岳館高
18位 18.12 渡辺 彩花 (1) 御殿場南高
DNS 高瀬 真彩 (1) 田方農高
DNS 栗原 由依 (1) 日大三島高
DNS 坂上 希織 (1) 日大三島高
DNS 柴崎 琴絵 (2) 伊東商高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 38.86 田代 清香 (2) 知徳高
2位 33.48 田原 未唯奈 (1) 稲取高
3位 27.37 佐藤 めぐみ (1) 加藤学園高
4位 26.67 水谷 優 (1) 加藤学園高
5位 21.86 佐藤 未来 (1) 知徳高
6位 17.70 勝又 碧 (2) 御殿場南高
7位 17.52 佐々木 奈央 (1) 加藤学園高
8位 15.74 渡辺 彩花 (1) 御殿場南高
9位 14.52 石川 愛香 (1) 松崎高
10位 14.40 高瀬 真彩 (1) 田方農高
DNS 渡辺 涼 (1) 日大三島高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 39.66 見沢 沙羅 (2) 稲取高
2位 35.18 釘宮 未来 (2) 小山高
3位 33.79 谷口 美月 (2) 吉原高
4位 33.22 新堀 加歩 (2) 沼津西高
5位 31.85 田中 飛名 (2) 稲取高
6位 29.71 中野 早菜 (1) 星陵高
7位 29.29 遠藤 美波 (2) 富士宮北高
8位 25.71 津田 茉優子 (2) 三島北高
9位 25.28 芦川 果音 (1) 御殿場南高
10位 23.85 白井 伶奈 (2) 沼聴特高
11位 23.64 佐々木 奈央 (1) 加藤学園高
12位 21.25 石川真有香 (1) 富士見高
13位 20.31 山本 こころ (1) 松崎高
14位 14.37 若林 こころ (1) 富士宮東高
15位 14.16 内藤 ななみ (1) 富士宮東高
16位 13.21 後藤 陽菜 (1) 富士宮東高
NM 岩崎 有紗 (1) 御殿場西高
DNS 平原 礼菜 (1) 三島南高
DNS 渡辺 涼 (1) 日大三島高
DNS 杉山 歩香 (2) 富士市立高