Loading...

データ取得中...

速報 静岡県西部地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

静岡県西部地区高校新人陸上予選会2017年が静岡県で開催されます。

このページでは静岡県西部地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人静岡県西部地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (3.2)
1位 10.95 内山 響生 (2) 掛川工高
2位 11.27 秋山 航 (2) 浜松南高
3位 11.39 高塚 雄太 (2) 浜北西高
4位 11.70 宮木 貴也 (2) 浜松湖北佐久間高
5位 11.79 岡 樹 (1) 浜松学院高
6位 11.97 大城 勇治 (2) 聖隷クリストファー高
7位 12.94 中島 響人 (1) 湖西高
DNS 松永 崇 (2) 横須賀高
男子 100M 予選 2組 (3.2)
1位 11.12 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 11.42 大場 壮騎 (2) 磐田農高
3位 11.57 有海 楓 (2) 小笠高
4位 11.71 伊藤 悠河 (1) 遠江総合高
5位 11.76 近藤 祐太 (2) 磐田南高
6位 11.82 小嶋 嵩敦 (1) 浜松修学舎高
7位 12.42 楠 士龍 (2) 浜松湖北佐久間高
8位 12.58 紙谷 恒佑 (2) 湖西高
男子 100M 予選 3組 (2.0)
1位 10.88 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
2位 11.27 西崎 響 (1) 浜松湖東高
3位 11.53 神村 夏生 (2) 浜松日体高
4位 11.72 岡田 陸 (2) 浜松学院高
5位 12.00 太田 和樹 (2) 磐田北高
6位 12.18 佐藤 匠 (1) 常葉大菊川高
7位 12.98 宮島 拓紀 (2) 天竜高
DSQ 仲秋 颯人 (2) 浜松江之島高
男子 100M 予選 4組 (2.0)
1位 11.22 仲田 貴宣 (2) 浜松市立高
2位 11.43 伊藤 連太 (2) 浜北西高
3位 11.51 加茂 賢季 (1) 浜松聖星高
4位 11.69 下林 優大 (1) 浜松西高
5位 11.83 伊藤 優利 (2) 掛川西高
6位 12.07 吉野 真 (1) 浜松湖南高
7位 12.32 大森 陽斗 (1) 池新田高
8位 12.73 遠山 佳斗 (1) 常葉大菊川高
男子 100M 予選 5組 (3.2)
1位 10.97 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 11.46 徳井 勝也 (1) 浜松商高
3位 11.57 三間 大輝 (2) 浜松北高
4位 11.76 水野 匠 (1) 掛川工高
5位 11.94 寺田 竜都 (2) 新居高
6位 11.99 石塚 達也 (2) 浜松東高
7位 12.03 馬渕 佑弥 (2) 袋井商高
8位 12.72 鈴木 皓大 (1) 磐田東高
男子 100M 予選 6組 (-0.2)
1位 11.30 中村 彰太 (1) 浜松工高
2位 11.61 牧野 新大 (1) 浜松西高
3位 11.76 菊池 好文 (1) 磐田東高
4位 11.84 藤木 雄大 (1) 磐田北高
5位 12.05 向井 悠太朗 (1) 浜松北高
6位 12.25 鈴木 悠 (1) 遠江総合高
7位 12.33 福地 真斗 (1) 浜松南高
8位 12.34 相馬 唯杜 (1) 浜松商高
男子 100M 予選 7組 (1.1)
1位 11.37 石神 明人 (2) 浜松工高
2位 11.54 小山 航生 (2) 浜松商高
3位 11.56 岩崎 有佑 (2) 浜松東高
4位 11.74 鈴木 琢人 (1) 浜松城北工高
5位 12.10 川野辺 将 (1) 磐田東高
6位 12.20 村松 駿樹 (1) 浜松学芸高
7位 12.38 浅井 佳舞人 (2) 湖西高
DNS 間宮 悠太 (1) 浜松オイスカ
男子 100M 予選 8組 (3.1)
1位 10.97 築地 由貴 (2) 磐田西高
2位 11.31 高塚 健辰 (2) 袋井高
3位 11.47 太田 琉偉 (1) 磐田農高
4位 11.61 高林 直人 (2) 浜松城北工高
5位 11.75 朝倉 匠 (2) 掛川西高
6位 11.85 花村 篤志 (1) 新居高
7位 11.85 塚本 拓弥 (1) 小笠高
8位 12.49 稲野 壱星 (1) 聖隷クリストファー高
男子 100M 予選 9組 (1.8)
1位 11.04 田中 健太 (1) 浜松市立高
2位 11.33 石川 海士 (2) 新居高
3位 11.55 横畑 魁人 (2) 浜松学院高
4位 11.82 佐々木 貴章 (2) 磐田南高
5位 12.02 長谷川 莉久 (1) 袋井商高
6位 12.15 佐野 達哉 (2) 浜松啓陽高
7位 12.53 辻 秀一 (1) 浜松学芸高
8位 13.57 石川 淳也 (1) 浜松江之島高
男子 100M 予選 10組 (1.6)
1位 11.19 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
2位 11.60 井之谷 岳斗 (2) 遠江総合高
3位 11.80 大村 宏輝 (2) 横須賀高
4位 11.83 鈴木 駿介 (1) 浜松修学舎高
5位 12.15 井口 皓生 (2) 浜松日体高
6位 12.19 久野 友基 (1) 袋井商高
7位 12.45 杉本 龍星 (2) 常葉大菊川高
DNS 鈴木 海斗 (1) 浜松啓陽高
男子 100M 予選 11組 (3.4)
1位 11.04 石田 蒼万 (2) 浜名高
2位 11.15 浅倉 颯太 (2) 菊川南陵高
3位 11.38 谷中 壱成 (2) 浜松湖南高
4位 11.56 松島 真也 (2) 掛川工高
5位 11.60 松岡 陸 (1) 浜松修学舎高
6位 11.75 伊藤 開斗 (2) 浜松湖北佐久間高
7位 11.97 石上 拓也 (1) 浜松南高
8位 13.16 鶴見 優真 (1) 浜松学芸高
男子 100M 予選 12組 (2.6)
1位 11.15 高部 宙 (2) 浜名高
2位 11.43 中能 聖矢 (2) 浜松湖東高
3位 11.55 佐藤 蓮 (2) 袋井高
4位 11.63 浦野 元希 (2) 小笠高
5位 11.69 中村 真太郎 (2) 掛川東高
6位 11.81 山本 和樹 (1) 浜松湖北高
7位 12.41 谷口 拓馬 (1) 浜松東高
8位 13.45 船越 勇太 (1) 浜松啓陽高
男子 100M 予選 13組 (3.3)
1位 11.27 池谷 尚紀 (2) 浜名高
2位 11.58 滝尾 風河 (2) 池新田高
3位 11.69 森山 輝 (2) 横須賀高
4位 11.75 新間 翔太 (2) 浜松湖北高
5位 12.49 宮田 彰浩 (1) 浜松江之島高
DNS 藤野 航暉 (1) 聖隷クリストファー高
DNS 鈴木 晴翔 (1) 菊川南陵高
男子 100M 予選 14組 (2.1)
1位 11.21 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
2位 11.27 馬渕 拓海 (1) 浜松開誠館高
3位 11.52 宮武 佑大 (2) 浜松北高
4位 11.71 西ケ谷 裕貴 (1) 浜松日体高
5位 11.90 赤堀 快斗 (2) 池新田高
6位 11.97 小粥 翔太 (1) 浜松市立高
7位 12.85 赤塚 友祈 (1) 磐田西高
男子 100M 予選 15組 (2.6)
1位 11.04 高部 海 (2) 浜松開誠館高
2位 11.29 古田 祥大 (2) 袋井高
3位 11.36 日置 悠登 (1) 浜北西高
4位 11.74 鈴木 大鵬 (1) 天竜高
5位 11.78 堀部 涼真 (1) 浜松聖星高
6位 11.99 鳥居 太樹 (2) 磐田農高
7位 12.63 山崎 颯士 (1) 磐田西高
男子 100M 予選 16組 (4.5)
1位 11.03 大隅 亮太 (2) 浜松西高
2位 11.21 鈴木 健靖 (1) 磐田南高
3位 11.32 岩田 翔貴 (1) 浜松聖星高
4位 11.57 神田 宗樹 (2) 浜松湖南高
5位 11.86 岩田 昂聖 (2) 浜松湖北高
DNS 島岡 裕史 (1) 掛川西高
DNS 横原 有希 (1) 天竜高
男子 100M 準決勝 1組 (-0.2)
1位 11.04 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
2位 11.09 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
3位 11.12 田中 健太 (1) 浜松市立高
4位 11.25 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
5位 11.29 石神 明人 (2) 浜松工高
6位 11.36 池谷 尚紀 (2) 浜名高
7位 11.58 古田 祥大 (2) 袋井高
8位 11.61 岩田 翔貴 (1) 浜松聖星高
男子 100M 準決勝 2組 (0.1)
1位 10.97 中村 彰太 (1) 浜松工高
2位 11.02 高部 海 (2) 浜松開誠館高
3位 11.02 内山 響生 (2) 掛川工高
4位 11.19 石田 蒼万 (2) 浜名高
5位 11.28 大隅 亮太 (2) 浜松西高
6位 11.38 仲田 貴宣 (2) 浜松市立高
7位 11.44 高塚 健辰 (2) 袋井高
8位 11.52 西崎 響 (1) 浜松湖東高
男子 100M 準決勝 3組 (2.5)
1位 10.83 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 10.86 木藤 智也 (1) 浜松工高
3位 10.99 築地 由貴 (2) 磐田西高
4位 11.28 高部 宙 (2) 浜名高
5位 11.29 浅倉 颯太 (2) 菊川南陵高
6位 11.33 馬渕 拓海 (1) 浜松開誠館高
7位 11.43 秋山 航 (2) 浜松南高
8位 11.44 鈴木 健靖 (1) 磐田南高
男子 100M 決勝 (0.4)
1位 10.86 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 10.87 菅原 巧 (2) 磐田北高
3位 11.04 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
4位 11.09 高部 海 (2) 浜松開誠館高
5位 11.12 築地 由貴 (2) 磐田西高
6位 11.13 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
7位 11.13 内山 響生 (2) 掛川工高
DNS 中村 彰太 (1) 浜松工高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.2)
1位 22.70 内山 響生 (2) 掛川工高
2位 23.33 服部 葵 (2) 磐田南高
3位 23.43 伊藤 連太 (2) 浜北西高
4位 24.22 佐藤 大地 (2) 袋井商高
5位 24.23 仲秋 颯人 (2) 浜松江之島高
6位 25.27 長谷部 丈人 (2) 常葉大菊川高
7位 26.40 大場 優槻 (2) 遠江総合高
8位 26.48 山崎 颯士 (1) 磐田西高
男子 200M 予選 2組 (-0.5)
1位 23.26 石神 明人 (2) 浜松工高
2位 23.45 西崎 響 (1) 浜松湖東高
3位 23.80 山本 孝哉 (2) 新居高
4位 24.36 清水 泰匡 (2) 浜松学芸高
5位 24.65 野尻 ケンジ (1) 湖西高
6位 25.53 佐野 達哉 (2) 浜松啓陽高
7位 26.25 遠山 佳斗 (1) 常葉大菊川高
8位 26.87 渡辺 卓磨 (2) 浜松修学舎高
男子 200M 予選 3組 (-1.3)
1位 22.87 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 23.43 岡本 新 (2) 浜松西高
3位 24.02 鳥居 太樹 (2) 磐田農高
4位 24.32 石塚 達也 (2) 浜松東高
5位 24.37 伊藤 優利 (2) 掛川西高
6位 25.26 村松 駿樹 (1) 浜松学芸高
7位 25.32 赤堀 宏樹 (2) 池新田高
8位 27.37 伊藤 彰英 (2) 天竜高
男子 200M 予選 4組 (1.0)
1位 22.73 田中 健太 (1) 浜松市立高
2位 22.98 神谷 尚杜 (2) 浜松商高
3位 23.49 山口 大翔 (2) 浜松湖東高
4位 24.07 太田 琉偉 (1) 磐田農高
5位 24.26 菊池 好文 (1) 磐田東高
6位 25.36 大沢 佑次郎 (2) 浜松啓陽高
7位 25.85 河村 錬 (1) 池新田高
8位 29.25 石津久 宇真 (2) 浜松東高
男子 200M 予選 5組 (0.1)
1位 23.04 石田 蒼万 (2) 浜名高
2位 23.27 大場 壮騎 (2) 磐田農高
3位 23.61 坂東 昴樹 (2) 浜松商高
4位 24.26 宮木 貴也 (2) 浜松湖北佐久間高
5位 24.47 太田 和樹 (2) 磐田北高
6位 24.63 大場 聖也 (1) 浜松啓陽高
7位 26.28 寺田 祐也 (2) 横須賀高
DNS 藤野 航暉 (1) 聖隷クリストファー高
男子 200M 予選 6組 (0.2)
1位 22.83 谷口 麗次 (2) 磐田北高
2位 23.28 太田 健 (2) 浜松北高
3位 24.01 石川 玲央 (2) 袋井商高
4位 24.06 古田 祥大 (2) 袋井高
5位 24.11 浦野 元希 (2) 小笠高
6位 24.25 鈴木 駿介 (1) 浜松修学舎高
7位 25.74 大石 健太 (1) 横須賀高
8位 26.52 横原 有希 (1) 天竜高
男子 200M 予選 7組 (0.1)
1位 22.92 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
2位 23.45 鈴本 健人 (1) 浜松開誠館高
3位 23.83 佐藤 蓮 (2) 袋井高
4位 24.44 朝倉 匠 (2) 掛川西高
5位 24.53 長谷川 莉久 (1) 袋井商高
6位 24.91 井口 皓生 (2) 浜松日体高
7位 25.06 桂 広樹 (1) 浜松江之島高
8位 25.47 寺田 大貴 (2) 新居高
男子 200M 予選 8組 (0.8)
1位 22.93 夏目 理玖 (1) 浜松商高
2位 23.30 日置 悠登 (1) 浜北西高
3位 24.30 神村 夏生 (2) 浜松日体高
4位 24.63 森山 輝 (2) 横須賀高
5位 25.07 鈴木 爽太 (2) 湖西高
6位 25.87 神谷 健太 (1) 磐田東高
7位 26.98 間宮 悠太 (1) 浜松オイスカ
DNS 秋山 航 (2) 浜松南高
男子 200M 予選 9組 (-0.8)
1位 23.06 中村 彰太 (1) 浜松工高
2位 23.22 高部 宙 (2) 浜名高
3位 23.88 三間 大輝 (2) 浜松北高
4位 24.49 鈴木 大鵬 (1) 天竜高
5位 24.69 大島 直哉 (1) 常葉大菊川高
6位 24.71 小山 拓海 (1) 浜松江之島高
7位 27.45 辻 真之介 (1) 浜松湖北高
DNS 水野 匠 (1) 掛川工高
男子 200M 予選 10組 (0.9)
1位 22.83 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
2位 23.19 馬渕 拓海 (1) 浜松開誠館高
3位 23.61 高塚 健辰 (2) 袋井高
4位 23.87 岩田 翔貴 (1) 浜松聖星高
5位 23.96 有海 楓 (2) 小笠高
6位 24.79 川野辺 将 (1) 磐田東高
7位 25.05 新村 凌平 (2) 浜松湖北高
8位 25.80 戸塚 雷夏 (1) 遠江総合高
男子 200M 予選 11組 (-0.4)
1位 22.86 高部 海 (2) 浜松開誠館高
2位 23.57 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
3位 23.90 鈴木 琢人 (1) 浜松城北工高
4位 24.09 滝尾 風河 (2) 池新田高
5位 24.51 松島 真也 (2) 掛川工高
6位 24.72 今坂 拓翔 (1) 掛川西高
7位 25.15 稲垣 幸男 (2) 遠江総合高
8位 26.33 鈴木 瑞輝 (1) 浜松学院高
男子 200M 予選 12組 (0.4)
1位 23.36 高林 亮太 (2) 浜松工高
2位 23.58 加茂 賢季 (1) 浜松聖星高
3位 23.82 佐々木 貴章 (2) 磐田南高
4位 23.83 谷川 大翔 (2) 浜北西高
5位 24.36 高林 直人 (2) 浜松城北工高
6位 24.96 田沢 柊平 (1) 浜松学院高
7位 25.35 児玉 賢哉 (2) 小笠高
8位 26.33 安戸 瑠楓 (2) 聖隷クリストファー高
男子 200M 予選 13組 (0.9)
1位 22.92 浅倉 颯太 (2) 菊川南陵高
2位 22.98 石川 海士 (2) 新居高
3位 23.07 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
4位 24.00 宮武 佑大 (2) 浜松北高
5位 24.20 堀部 涼真 (1) 浜松聖星高
6位 25.08 神谷 拓海 (1) 浜松湖南高
7位 28.87 渥美 恵太 (2) 浜松オイスカ
DNS 鈴木 健靖 (1) 磐田南高
男子 200M 予選 14組 (0.4)
1位 23.61 谷中 壱成 (2) 浜松湖南高
2位 23.99 萩野 翔太 (2) 浜名高
3位 24.58 橋口 拓武 (2) 聖隷クリストファー高
4位 25.11 上村 悠太 (2) 湖西高
5位 25.51 鈴木 光星 (1) 浜松湖北佐久間高
6位 25.97 赤平 健太 (2) 浜松湖北高
DNS 中野 尊元 (1) 菊川南陵高
DNS 川本 駿斗 (1) 浜松西高
男子 200M 予選 15組 (-1.2)
1位 23.06 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
2位 23.25 大隅 亮太 (2) 浜松西高
3位 23.73 中村 真太郎 (2) 掛川東高
4位 23.75 岩崎 有佑 (2) 浜松東高
5位 24.50 松岡 陸 (1) 浜松修学舎高
6位 25.07 岡留 透哉 (1) 浜松城北工高
7位 25.65 一ノ宮 健太 (1) 浜松日体高
男子 200M 準決勝 1組 (-2.0)
1位 22.51 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 22.63 内山 響生 (2) 掛川工高
3位 22.69 中村 彰太 (1) 浜松工高
4位 23.06 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
5位 23.27 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
6位 23.43 谷中 壱成 (2) 浜松湖南高
7位 23.57 馬渕 拓海 (1) 浜松開誠館高
8位 23.60 日置 悠登 (1) 浜北西高
男子 200M 準決勝 2組 (-3.2)
1位 22.74 田中 健太 (1) 浜松市立高
2位 22.88 高部 海 (2) 浜松開誠館高
3位 23.00 高林 亮太 (2) 浜松工高
4位 23.00 神谷 尚杜 (2) 浜松商高
5位 23.01 石田 蒼万 (2) 浜名高
6位 23.29 大隅 亮太 (2) 浜松西高
7位 23.30 太田 健 (2) 浜松北高
8位 23.40 浅倉 颯太 (2) 菊川南陵高
男子 200M 準決勝 3組 (-2.8)
1位 22.65 夏目 理玖 (1) 浜松商高
2位 22.78 石神 明人 (2) 浜松工高
3位 22.86 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
4位 22.98 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
5位 22.99 谷口 麗次 (2) 磐田北高
6位 23.29 石川 海士 (2) 新居高
7位 23.49 高部 宙 (2) 浜名高
8位 23.54 大場 壮騎 (2) 磐田農高
男子 200M 決勝 (-1.3)
1位 22.19 菅原 巧 (2) 磐田北高
2位 22.47 田中 健太 (1) 浜松市立高
3位 22.52 夏目 理玖 (1) 浜松商高
4位 22.56 高部 海 (2) 浜松開誠館高
5位 22.59 内山 響生 (2) 掛川工高
6位 22.74 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
7位 23.16 中村 彰太 (1) 浜松工高
DNS 石神 明人 (2) 浜松工高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.20 谷口 麗次 (2) 磐田北高
2位 53.77 山本 孝哉 (2) 新居高
3位 53.97 浅田 陸人 (1) 浜松工高
4位 55.26 田中 稜真 (1) 浜松湖東高
5位 56.56 杉浦 慎哉 (2) 浜松日体高
6位 59.49 植田 晴 (1) 浜松北高
7位 63.00 景家 悠雅 (2) 遠江総合高
8位 67.61 萩田 航生 (1) 浜松修学舎高
男子 400M 予選 2組
1位 51.16 川本 駿斗 (1) 浜松西高
2位 53.46 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
3位 53.53 永井 陽生 (2) 袋井高
4位 53.86 袴田 竜我 (2) 浜松市立高
5位 54.11 井熊 健祐 (1) 浜松日体高
6位 59.09 鈴木 優太 (1) 浜松聖星高
7位 61.22 奥宮 和大 (1) 遠江総合高
8位 62.83 杉山 颯 (1) 浜松城北工高
男子 400M 予選 3組
1位 51.28 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
2位 54.27 蟻波 剣五 (1) 新居高
3位 55.70 神谷 裕貴 (1) 浜松湖東高
4位 55.99 内垣戸 健太 (2) 浜松湖北高
5位 56.28 宮村 純司 (2) 聖隷クリストファー高
6位 59.99 鶴見 優真 (1) 浜松学芸高
7位 72.87 石橋 帆崇 (1) 浜松修学舎高
DNS 渥美 恵太 (2) 浜松オイスカ
男子 400M 予選 4組
1位 52.02 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
2位 52.95 大久保 信哉 (2) 浜松南高
3位 53.41 佐藤 大地 (2) 袋井商高
4位 54.42 菅沼 海人 (2) 聖隷クリストファー高
5位 55.47 坪井 優希 (1) 浜松湖北高
6位 60.88 八木 駿介 (1) 浜松城北工高
7位 61.83 吉田 拓海 (1) 浜松聖星高
8位 62.48 寺田 祐也 (2) 横須賀高
男子 400M 予選 5組
1位 51.61 村石 優太 (2) 浜松西高
2位 52.60 徳本 誠也 (2) 小笠高
3位 54.21 小畑 鋭斗 (2) 磐田北高
4位 54.25 河原崎 統史 (2) 遠江総合高
5位 54.49 荻野 虎太郎 (1) 浜松湖南高
6位 57.21 仲本 龍一 (1) 浜松啓陽高
7位 59.34 木野 透 (1) 横須賀高
DNS 小池 良将 (2) 浜松城北工高
男子 400M 予選 6組
1位 53.07 島津 愛希 (2) 浜松工高
2位 53.81 アレンズエラ マーロン (1) 磐田西高
3位 54.88 榊原 悠 (2) 掛川西高
4位 55.17 伊地 千泰 (2) 袋井高
5位 56.01 鈴木 龍一 (1) 浜松湖北高
6位 56.16 谷沢 竜飛 (2) 掛川東高
7位 58.24 杉本 壮矢 (1) 磐田農高
8位 60.34 渡辺 駆 (1) 浜松啓陽高
男子 400M 予選 7組
1位 52.88 夏目 理玖 (1) 浜松商高
2位 53.09 山田 裕斗 (2) 浜松南高
3位 53.58 鈴木 優斗 (2) 浜名高
4位 55.06 梅村 圭 (1) 浜松湖南高
5位 55.29 杉浦 聖治 (1) 新居高
6位 56.51 島 海青 (1) 浜松北高
7位 58.08 加藤 康太 (1) 掛川工高
男子 400M 予選 8組
1位 51.19 山口 大翔 (2) 浜松湖東高
2位 51.79 谷川 大翔 (2) 浜北西高
3位 52.83 大石 峻也 (2) 袋井高
4位 53.83 平沢 勇地 (2) 天竜高
5位 53.87 渡辺 航来 (1) 磐田北高
6位 55.86 渡辺 宗哉 (1) 常葉大菊川高
7位 59.09 竹本 光里 (1) 掛川西高
男子 400M 予選 9組
1位 52.24 石川 玲央 (2) 袋井商高
2位 52.41 北島 聖大 (2) 浜松開誠館高
3位 53.96 岡部 光志 (2) 磐田農高
4位 55.95 小池 優斗 (1) 池新田高
5位 56.03 関 教高 (2) 掛川工高
6位 58.53 永崎 優人 (1) 掛川西高
DNS 神谷 尚杜 (2) 浜松商高
男子 400M 予選 10組
1位 51.53 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
2位 51.72 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
3位 53.01 樗木 浩人 (2) 小笠高
4位 53.57 馬渕 浩弥 (2) 袋井商高
5位 55.56 広瀬 修 (1) 浜北西高
6位 57.89 辻本 成樹 (1) 浜松聖星高
7位 58.36 松本 寛 (1) 天竜高
男子 400M 予選 11組
1位 51.60 片桐 葵 (1) 浜松工高
2位 51.88 太田 健 (2) 浜松北高
3位 52.79 榛葉 裕多 (1) 小笠高
4位 54.17 芥川 侑也 (2) 浜松日体高
5位 54.62 河合 信太朗 (1) 浜名高
6位 57.05 鈴木 隆太 (2) 池新田高
7位 59.61 岩本 遼 (2) 磐田南高
男子 400M 予選 12組
1位 52.21 岡本 新 (2) 浜松西高
2位 52.45 水野 太雅 (2) 浜名高
3位 54.56 清水 泰匡 (2) 浜松学芸高
4位 55.99 上村 悠太 (2) 湖西高
5位 57.08 岡田 雅貴 (2) 池新田高
6位 58.47 小林 修平 (1) 磐田南高
7位 60.28 神谷 健太 (1) 磐田東高
男子 400M 予選 13組
1位 52.01 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
2位 53.27 高橋 来好 (1) 浜松商高
3位 54.55 上田 尚聖 (2) 横須賀高
4位 55.20 川崎 敦郎 (2) 磐田南高
5位 57.67 黒川 登生 (1) 浜北西高
6位 57.89 岩瀬 光貴 (1) 磐田西高
7位 58.65 本樫 大和 (1) 掛川工高
男子 400M 準決勝 1組
1位 50.14 川本 駿斗 (1) 浜松西高
2位 51.12 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
3位 51.66 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
4位 51.87 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
5位 52.33 片桐 葵 (1) 浜松工高
6位 52.47 徳本 誠也 (2) 小笠高
7位 52.58 水野 太雅 (2) 浜名高
8位 53.36 山田 裕斗 (2) 浜松南高
男子 400M 準決勝 2組
1位 51.00 島津 愛希 (2) 浜松工高
2位 51.67 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
3位 51.83 北島 聖大 (2) 浜松開誠館高
4位 51.90 村石 優太 (2) 浜松西高
5位 52.14 山口 大翔 (2) 浜松湖東高
6位 53.60 樗木 浩人 (2) 小笠高
7位 53.72 石川 玲央 (2) 袋井商高
8位 56.25 大石 峻也 (2) 袋井高
男子 400M 準決勝 3組
1位 50.26 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
2位 50.29 谷口 麗次 (2) 磐田北高
3位 51.32 太田 健 (2) 浜松北高
4位 52.09 谷川 大翔 (2) 浜北西高
5位 52.13 岡本 新 (2) 浜松西高
6位 53.42 大久保 信哉 (2) 浜松南高
7位 53.44 榛葉 裕多 (1) 小笠高
8位 54.08 夏目 理玖 (1) 浜松商高
男子 400M 決勝
1位 49.86 谷口 麗次 (2) 磐田北高
2位 50.24 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
3位 51.10 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
4位 51.16 島津 愛希 (2) 浜松工高
5位 51.80 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
6位 52.31 川本 駿斗 (1) 浜松西高
7位 52.57 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
DNS 太田 健 (2) 浜松北高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.01.66 大石 海苑 (1) 浜松西高
2位 2.02.00 有馬 真宏 (1) 浜北西高
3位 2.02.29 小沢 蓮 (2) 掛川工高
4位 2.04.06 鈴木 龍一 (1) 浜松湖北高
5位 2.06.44 河口 祐利 (2) 新居高
6位 2.07.23 伊沢 葵 (1) 浜松商高
7位 2.08.64 黒沢 大生 (1) 浜松日体高
8位 2.09.58 佐藤 友哉 (2) 湖西高
9位 2.10.15 大石 健悟 (2) 掛川西高
10位 2.11.74 犬塚 康太郎 (2) 浜松学芸高
11位 2.12.84 花沢 樹 (1) 磐田東高
12位 2.12.96 鈴木 一平 (1) 浜松啓陽高
13位 2.12.98 稲垣 圭人 (2) 浜松工高
14位 2.13.06 窪田 健人 (1) 掛川東高
15位 2.13.11 小野田 誠也 (1) 浜松北高
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.83 徳本 誠也 (2) 小笠高
2位 2.01.88 粂田 晃佑 (2) 掛川西高
3位 2.02.28 大羽 歩 (1) 横須賀高
4位 2.02.45 森下 峻 (2) 浜松工高
5位 2.03.77 中野 裕太 (2) 浜松西高
6位 2.04.88 松島 拓也 (2) 浜松日体高
7位 2.06.20 小沼 心太郎 (1) 磐田南高
8位 2.07.28 長田 悠馬 (2) 浜松湖北高
9位 2.08.20 山本 大雅 (2) 浜松開誠館高
10位 2.09.66 藤井 隆成 (1) 浜松商高
11位 2.09.82 脇田 侑季 (1) 袋井高
12位 2.12.15 森川 京介 (1) 浜松江之島高
DNS 伊藤 健一郎 (2) 浜松南高
DNS 阿部 広洋 (2) 浜松学芸高
DSQ 角皆 慧 (1) 遠江総合高
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.11 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
2位 2.04.31 今泉 晴貴 (2) 浜松開誠館高
3位 2.04.46 永井 聡一郎 (1) 浜松北高
4位 2.07.50 金丸 佳寛 (2) 横須賀高
5位 2.07.51 広瀬 友人 (1) 浜松学芸高
6位 2.07.98 加藤 新大 (1) 浜松湖南高
7位 2.10.63 深谷 篤志 (1) 浜松商高
8位 2.12.40 神谷 裕貴 (1) 浜松湖東高
9位 2.12.49 杉山 陽祐 (1) 磐田南高
10位 2.14.11 浅井 蓮 (2) 浜名高
11位 2.14.57 平野 碧生 (1) 聖隷クリストファー高
12位 2.18.05 中川 翔太 (2) 磐田農高
13位 2.26.60 木村 亮平 (1) 浜松湖北佐久間高
DNS 石田 大智 (1) 袋井商高
DNS 片桐 葵 (1) 浜松工高
男子 800M 予選 4組
1位 2.00.83 上田 尚聖 (2) 横須賀高
2位 2.01.12 水野 太雅 (2) 浜名高
3位 2.01.94 清水 一郎 (1) 浜松開誠館高
4位 2.02.58 鈴木 蒼生 (1) 袋井高
5位 2.04.08 岩沢 賢悟 (2) 浜松湖東高
6位 2.04.57 又吉 祐太 (1) 小笠高
7位 2.05.35 磯部 一樹 (2) 磐田北高
8位 2.05.59 柴本 拳 (1) 袋井商高
9位 2.06.76 桂 幸司 (1) 浜松城北工高
10位 2.10.99 守屋 知 (2) 浜松湖北佐久間高
11位 2.11.59 森下 拓海 (1) 常葉大菊川高
12位 2.12.98 山田 寛登 (1) 磐田東高
13位 2.14.27 小松 大真 (1) 浜松湖南高
14位 2.18.32 仲本 龍一 (1) 浜松啓陽高
15位 2.20.42 鈴木 悠斗 (1) 掛川工高
男子 800M 予選 5組
1位 2.01.92 右島 滉基 (2) 浜北西高
2位 2.01.96 足立 直紀 (1) 浜松市立高
3位 2.01.97 大久保 信哉 (2) 浜松南高
4位 2.02.71 川崎 敦郎 (2) 磐田南高
5位 2.10.19 太田 彩斗 (1) 浜松聖星高
6位 2.11.06 中川 祐希 (2) 磐田東高
7位 2.11.21 松岡 皐己 (2) 浜松日体高
8位 2.11.53 石川 巧人 (1) 浜松北高
9位 2.16.27 山下 滋映 (2) 浜松湖東高
10位 2.16.96 豊田 真輝 (1) 磐田北高
11位 2.17.75 杉山 翔 (2) 掛川西高
12位 2.18.49 西田 和真 (1) 浜名高
13位 2.21.71 宮崎 大暉 (2) 浜松湖南高
14位 2.44.47 中西 健太 (1) 聖隷クリストファー高
男子 800M 決勝
1位 1.59.36 今泉 晴貴 (2) 浜松開誠館高
2位 2.00.09 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
3位 2.00.33 徳本 誠也 (2) 小笠高
4位 2.00.72 大石 海苑 (1) 浜松西高
5位 2.01.13 上田 尚聖 (2) 横須賀高
6位 2.01.66 森下 峻 (2) 浜松工高
7位 2.01.79 右島 滉基 (2) 浜北西高
8位 2.01.89 清水 一郎 (1) 浜松開誠館高
9位 2.01.97 有馬 真宏 (1) 浜北西高
10位 2.02.03 大羽 歩 (1) 横須賀高
11位 2.02.07 足立 直紀 (1) 浜松市立高
12位 2.02.85 大久保 信哉 (2) 浜松南高
13位 2.02.97 鈴木 蒼生 (1) 袋井高
14位 2.04.83 粂田 晃佑 (2) 掛川西高
15位 2.09.90 小沢 蓮 (2) 掛川工高
DNS 水野 太雅 (2) 浜名高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.10.72 鈴木 創士 (2) 浜松日体高
2位 4.17.67 鈴木 健太 (2) 浜北西高
3位 4.19.60 鈴木 啓太 (1) 浜松商高
4位 4.26.92 渥美 颯人 (2) 浜松湖北高
5位 4.29.32 宮本 翔平 (2) 浜松湖東高
6位 4.32.47 磯部 一樹 (2) 磐田北高
7位 4.33.02 石川 巧人 (1) 浜松北高
8位 4.35.61 近藤 圭恭 (1) 磐田東高
9位 4.36.66 萩原 愛弥 (2) 横須賀高
10位 4.40.48 鈴木 皓太 (2) 浜松城北工高
11位 4.41.15 原田 楓希 (1) 掛川工高
12位 4.41.94 井谷 哲士 (1) 浜松開誠館高
13位 4.45.66 山口 真凛 (1) 浜松聖星高
14位 4.48.50 山下 雄也 (1) 掛川西高
15位 5.05.55 富田 滉竜 (2) 浜松修学舎高
DNS 中西 健太 (1) 聖隷クリストファー高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.11.25 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
2位 4.12.35 志賀 風太 (1) 磐田東高
3位 4.16.04 林 亮吾 (2) 浜松湖東高
4位 4.17.74 小沼 心太郎 (1) 磐田南高
5位 4.23.82 広瀬 友人 (1) 浜松学芸高
6位 4.24.24 板東 空澄 (2) 浜松西高
7位 4.27.82 大石 充生 (2) 掛川東高
8位 4.30.79 加藤 幸秋 (1) 掛川工高
9位 4.34.46 河口 祐利 (2) 新居高
10位 4.36.34 浅井 蓮 (2) 浜名高
11位 4.38.07 沢田 柊摩 (1) 浜松湖北高
12位 4.46.54 武田 義之 (2) 浜松開誠館高
13位 4.48.53 小田 頼知 (2) 磐田西高
14位 4.49.95 平野 碧生 (1) 聖隷クリストファー高
15位 4.57.68 木村 亮平 (1) 浜松湖北佐久間高
16位 4.58.92 鈴木 稜也 (1) 浜松東高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.20.58 村松 敬哲 (1) 浜松商高
2位 4.20.60 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
3位 4.25.27 井熊 悠人 (2) 浜松学芸高
4位 4.32.75 川口 大地 (1) 掛川西高
5位 4.33.57 金子 竜己 (2) 浜松南高
6位 4.36.07 谷口 徹 (2) 常葉大菊川高
7位 4.37.04 中川 祐希 (2) 磐田東高
8位 4.40.27 畑 幸佑 (1) 磐田南高
9位 4.41.89 沢田 啓 (1) 浜松工高
10位 4.42.22 永井 聡一郎 (1) 浜松北高
11位 4.48.40 太田 彩斗 (1) 浜松聖星高
12位 4.55.25 津川 凛太朗 (1) 浜松修学舎高
13位 4.55.47 宮崎 大暉 (2) 浜松湖南高
14位 5.58.35 角皆 慧 (1) 遠江総合高
DNS 石田 大智 (1) 袋井商高
DNS 小沢 蓮 (2) 掛川工高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.12.18 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
2位 4.12.77 中嶋 優太 (2) 浜松日体高
3位 4.13.17 大石 海苑 (1) 浜松西高
4位 4.18.13 渡辺 純喜 (2) 新居高
5位 4.20.41 粂田 晃佑 (2) 掛川西高
6位 4.27.97 金丸 佳寛 (2) 横須賀高
7位 4.28.33 木下 玲弥 (1) 磐田農高
8位 4.32.61 長田 陸 (2) 天竜高
9位 4.35.89 守屋 知 (2) 浜松湖北佐久間高
10位 4.35.94 鈴木 浩介 (2) 袋井高
11位 4.40.68 窪田 健人 (1) 掛川東高
12位 4.43.02 中村 海斗 (2) 遠江総合高
13位 4.47.92 高村 真弥 (1) 磐田南高
14位 4.50.17 川口 大輝 (1) 小笠高
15位 4.53.79 中川 祥晴 (2) 湖西高
16位 5.12.38 小沢 和寿 (1) 浜松修学舎高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.16.34 山本 雄飛 (2) 浜松日体高
2位 4.18.89 浅井 裕貴 (1) 浜松西高
3位 4.19.39 米沢 優斗 (2) 磐田農高
4位 4.21.53 小栗 涼 (1) 浜松北高
5位 4.22.50 伊藤 晃希 (1) 浜松工高
6位 4.27.91 鈴木 蒼生 (1) 袋井高
7位 4.35.61 中根 翔 (1) 浜松市立高
8位 4.36.34 加藤 新大 (1) 浜松湖南高
9位 4.38.77 竹尾 昴騎 (1) 浜北西高
10位 4.40.73 佐藤 友哉 (2) 湖西高
11位 4.45.11 牧野 翔太 (1) 浜松城北工高
12位 4.47.32 遠藤 滉大 (2) 掛川東高
13位 4.49.34 大庭 伊織 (1) 浜松学芸高
14位 4.55.45 山本 大雅 (2) 浜松開誠館高
15位 5.22.79 戸塚 福太郎 (1) 遠江総合高
DNS 水谷 太一 (1) 浜松南高
男子 1500M 予選 6組
1位 4.16.53 森下 峻 (2) 浜松工高
2位 4.18.06 落合 倭和 (1) 常葉大菊川高
3位 4.18.50 大羽 歩 (1) 横須賀高
4位 4.22.84 右島 滉基 (2) 浜北西高
5位 4.23.62 萱野 裕月 (1) 磐田農高
6位 4.24.10 弘中 翔大 (2) 浜松湖東高
7位 4.25.62 柴本 拳 (1) 袋井商高
8位 4.28.95 桂 幸司 (1) 浜松城北工高
9位 4.31.29 立山 慶一 (2) 新居高
10位 4.31.57 吉永 銀侍 (1) 袋井高
11位 4.36.51 青葉 隆晟 (1) 浜松南高
12位 4.40.95 神戸 太希 (2) 池新田高
13位 4.43.49 氏原 佑真 (1) 浜松市立高
14位 4.43.64 白井 遼 (2) 湖西高
15位 4.46.75 袴田 歩夢 (1) 浜松湖南高
16位 4.56.42 鈴木 一平 (1) 浜松啓陽高
男子 1500M 決勝
1位 4.05.13 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
2位 4.05.78 森下 峻 (2) 浜松工高
3位 4.06.35 鈴木 創士 (2) 浜松日体高
4位 4.08.68 山本 雄飛 (2) 浜松日体高
5位 4.09.10 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
6位 4.09.23 豊岡 祐人 (1) 磐田北高
7位 4.10.19 村松 敬哲 (1) 浜松商高
8位 4.10.28 中嶋 優太 (2) 浜松日体高
9位 4.10.58 林 亮吾 (2) 浜松湖東高
10位 4.11.30 大石 海苑 (1) 浜松西高
11位 4.12.45 志賀 風太 (1) 磐田東高
12位 4.13.11 鈴木 健太 (2) 浜北西高
13位 4.19.15 小沼 心太郎 (1) 磐田南高
14位 4.21.83 落合 倭和 (1) 常葉大菊川高
15位 4.25.41 浅井 裕貴 (1) 浜松西高
16位 4.26.64 渡辺 純喜 (2) 新居高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.35.26 村松 俊哉 (2) 浜松商高
2位 15.40.42 平野 敬大 (2) 浜松日体高
3位 15.43.29 竹尾 奏哉 (1) 浜松工高
4位 15.46.98 志賀 風太 (1) 磐田東高
5位 15.51.01 高井 俊太朗 (2) 浜松北高
6位 15.53.54 小金沢 宗平 (2) 磐田南高
7位 16.08.49 笹竹 陽希 (2) 浜北西高
8位 16.11.41 竹沢 恒国 (2) 浜松市立高
9位 16.12.11 国松 士 (2) 浜松日体高
10位 16.15.33 三宅 駿矢 (1) 浜松西高
11位 16.16.58 林 亮吾 (2) 浜松湖東高
12位 16.18.52 落合 倭和 (1) 常葉大菊川高
13位 16.37.66 長田 陸 (2) 天竜高
14位 16.37.98 高矢 晴希 (2) 浜北西高
15位 16.50.65 渡辺 純喜 (2) 新居高
16位 17.01.89 武田 健太 (2) 常葉大菊川高
17位 17.07.23 野口 聡太 (1) 磐田南高
18位 17.31.76 萱野 裕月 (1) 磐田農高
19位 17.56.04 水谷 太一 (1) 浜松南高
20位 17.57.38 立山 慶一 (2) 新居高
21位 17.59.36 川口 大輝 (1) 小笠高
22位 18.04.22 樋田 貴紀 (1) 聖隷クリストファー高
23位 18.07.49 鈴木 捷馬 (2) 掛川西高
24位 18.08.12 白井 遼 (2) 湖西高
25位 18.09.37 大場 佳祐 (1) 掛川西高
26位 18.12.99 伊藤 健一郎 (2) 浜松南高
27位 18.18.97 萩原 愛弥 (2) 横須賀高
28位 18.49.59 神戸 太希 (2) 池新田高
DNS 加藤 幸秋 (1) 掛川工高
DNS 松尾 大貴 (2) 浜松湖南高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.26.32 岩本 宙 (2) 浜松日体高
2位 15.26.71 川崎 康生 (2) 浜松工高
3位 15.28.81 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
4位 15.41.43 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
5位 16.01.58 椛 亮介 (2) 浜松市立高
6位 16.13.28 山田 修也 (2) 浜松商高
7位 16.35.52 弘中 翔大 (2) 浜松湖東高
8位 16.39.01 佐藤 武 (1) 浜松工高
9位 16.40.18 小栗 涼 (1) 浜松北高
10位 16.41.81 栗林 健人 (2) 掛川工高
11位 16.46.25 金子 竜己 (2) 浜松南高
12位 16.46.77 米沢 優斗 (2) 磐田農高
13位 17.05.15 高部 和人 (1) 浜松北高
14位 17.20.26 木下 玲弥 (1) 磐田農高
15位 17.29.31 大石 航翼 (2) 浜北西高
16位 17.34.18 安間 幹人 (1) 磐田南高
17位 17.38.77 佐塚 竣也 (1) 掛川西高
18位 17.46.41 三浦 和輝 (2) 新居高
19位 17.53.67 高木 大希 (2) 浜松西高
20位 17.54.12 石井 尚貴 (2) 浜松湖東高
21位 18.07.48 近藤 圭恭 (1) 磐田東高
22位 18.09.32 滝 章吾 (1) 常葉大菊川高
23位 18.17.17 本多 敬典 (2) 浜松湖南高
24位 18.26.85 武田 義之 (2) 浜松開誠館高
25位 18.28.42 長田 航英 (1) 浜松湖北高
26位 18.35.46 土屋 澪央 (2) 袋井高
27位 18.50.30 山口 真凛 (1) 浜松聖星高
28位 20.14.11 中川 祥晴 (2) 湖西高
DNS 小田 頼知 (2) 磐田西高
DSQ 浅井 裕貴 (1) 浜松西高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (4.8)
1位 15.67 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
2位 16.15 久野 龍之介 (2) 掛川工高
3位 16.33 高橋 歩希 (2) 浜松商高
4位 16.37 蒲谷 拓巳 (2) 袋井高
5位 16.61 森長 丈登 (2) 浜松日体高
6位 19.00 森 創太 (2) 浜松工高
7位 19.31 橋本 優 (1) 浜松西高
DNF 太田 駿 (1) 浜松北高
男子 110MH 予選 2組 (1.6)
1位 15.41 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
2位 16.29 石井 湧真 (2) 新居高
3位 16.51 小池 代時 (2) 浜松商高
4位 17.36 根本 卓弥 (2) 浜北西高
5位 17.96 中村 成貴 (1) 浜松北高
6位 18.02 榑松 風心 (2) 掛川工高
7位 18.12 木下 翼 (1) 小笠高
8位 20.02 小池 竜矢 (2) 袋井高
男子 110MH 予選 3組 (2.1)
1位 15.47 牧 健斗 (2) 浜松市立高
2位 15.76 倉田 拓武 (2) 浜松工高
3位 16.37 西ケ谷 裕貴 (1) 浜松日体高
4位 16.71 鈴木 愛矢 (1) 浜松南高
5位 17.04 池田 篤志 (2) 袋井高
6位 17.71 杉田 幸大 (2) 浜名高
7位 19.83 金田 空 (1) 浜松北高
DNS 市村 恵登 (2) 小笠高
男子 110MH 予選 4組 (1.4)
1位 15.84 松山 友人 (2) 浜名高
2位 16.20 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
3位 16.54 グエン フイ (1) 新居高
4位 16.58 橋口 拓武 (2) 聖隷クリストファー高
5位 17.32 山下 大輝 (2) 池新田高
6位 17.40 鈴木 優成 (1) 磐田北高
7位 19.05 落合 駿樹 (1) 掛川西高
8位 19.96 鈴木 与晴 (1) 小笠高
男子 110MH 決勝 (2.5)
1位 15.14 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
2位 15.30 牧 健斗 (2) 浜松市立高
3位 15.48 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
4位 15.53 倉田 拓武 (2) 浜松工高
5位 15.59 松山 友人 (2) 浜名高
6位 15.95 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
7位 16.41 石井 湧真 (2) 新居高
8位 16.43 久野 龍之介 (2) 掛川工高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 57.12 牧 健斗 (2) 浜松市立高
2位 59.17 平沢 勇地 (2) 天竜高
3位 59.81 杉田 幸大 (2) 浜名高
4位 59.98 アレンズエラ マーロン (1) 磐田西高
5位 60.22 馬渕 佑弥 (2) 袋井商高
6位 64.35 太田 駿 (1) 浜松北高
7位 74.16 高木 優真 (1) 新居高
DNS 稲垣 幸男 (2) 遠江総合高
男子 400MH 予選 2組
1位 58.26 松山 友人 (2) 浜名高
2位 58.51 市村 恵登 (2) 小笠高
3位 58.85 杉浦 琉雲 (1) 浜松商高
4位 61.32 馬渕 浩弥 (2) 袋井商高
5位 64.04 諸田 温人 (2) 浜松北高
DSQ 田中 稜真 (1) 浜松湖東高
DNS 宮村 純司 (2) 聖隷クリストファー高
男子 400MH 予選 3組
1位 58.40 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
2位 60.22 岡本 侑也 (1) 浜松西高
3位 61.15 宇佐美 元洋 (2) 小笠高
4位 61.51 山下 大輝 (2) 池新田高
5位 64.61 岩瀬 光貴 (1) 磐田西高
DNF 内田 潤 (2) 新居高
DNS 根本 卓弥 (2) 浜北西高
男子 400MH 予選 4組
1位 59.95 倉田 拓武 (2) 浜松工高
2位 61.27 定盛 智紀 (2) 浜松西高
3位 61.39 蒲谷 拓巳 (2) 袋井高
4位 62.20 森長 丈登 (2) 浜松日体高
5位 62.58 高橋 歩希 (2) 浜松商高
6位 65.12 大箸 優月紀 (2) 磐田北高
7位 68.91 山本 吉紀 (1) 聖隷クリストファー高
男子 400MH 予選 5組
1位 58.54 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
2位 60.85 金原 良也 (2) 磐田北高
3位 62.35 橋本 優 (1) 浜松西高
4位 63.95 杉本 壮矢 (1) 磐田農高
5位 67.01 落合 駿樹 (1) 掛川西高
DSQ 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
DSQ 鈴木 武尊 (2) 浜松城北工高
男子 400MH 予選 6組
1位 58.70 岡部 光志 (2) 磐田農高
2位 59.54 小池 代時 (2) 浜松商高
3位 60.77 斎藤 陸哉 (2) 浜松工高
4位 61.51 伊藤 想 (2) 掛川西高
5位 62.11 伊地 千泰 (2) 袋井高
6位 64.91 松本 寛 (1) 天竜高
7位 68.10 高橋 悠記 (1) 袋井商高
男子 400MH 予選 7組
1位 60.22 榛葉 裕多 (1) 小笠高
2位 60.41 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
3位 60.92 名切 啓太朗 (2) 浜松市立高
4位 62.44 森岡 大和 (2) 磐田北高
5位 64.87 岡本 陸 (1) 浜松北高
6位 65.44 池田 篤志 (2) 袋井高
DNS 久野 龍之介 (2) 掛川工高
男子 400MH 準決勝 1組
1位 54.79 倉田 拓武 (2) 浜松工高
2位 55.76 牧 健斗 (2) 浜松市立高
3位 57.87 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
4位 59.12 榛葉 裕多 (1) 小笠高
5位 59.23 蒲谷 拓巳 (2) 袋井高
6位 59.95 伊藤 想 (2) 掛川西高
7位 60.36 定盛 智紀 (2) 浜松西高
8位 60.55 馬渕 佑弥 (2) 袋井商高
男子 400MH 準決勝 2組
1位 56.78 市村 恵登 (2) 小笠高
2位 58.41 松山 友人 (2) 浜名高
3位 58.82 岡部 光志 (2) 磐田農高
4位 59.53 杉浦 琉雲 (1) 浜松商高
5位 59.55 岡本 侑也 (1) 浜松西高
6位 60.20 金原 良也 (2) 磐田北高
7位 60.35 斎藤 陸哉 (2) 浜松工高
8位 60.36 名切 啓太朗 (2) 浜松市立高
男子 400MH 準決勝 3組
1位 56.67 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
2位 57.28 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
3位 58.61 平沢 勇地 (2) 天竜高
4位 58.68 小池 代時 (2) 浜松商高
5位 59.40 アレンズエラ マーロン (1) 磐田西高
6位 60.45 宇佐美 元洋 (2) 小笠高
7位 60.91 杉田 幸大 (2) 浜名高
8位 61.62 馬渕 浩弥 (2) 袋井商高
男子 400MH 決勝
1位 55.02 倉田 拓武 (2) 浜松工高
2位 56.11 牧 健斗 (2) 浜松市立高
3位 56.20 弓岡 竜治 (2) 磐田南高
4位 58.49 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
5位 58.80 松山 友人 (2) 浜名高
6位 59.40 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
7位 60.70 平沢 勇地 (2) 天竜高
DNS 市村 恵登 (2) 小笠高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.47.54 中道 大暉 (2) 浜松工高
2位 9.57.81 香川 琉太 (2) 浜松商高
3位 10.01.86 足立 直紀 (1) 浜松市立高
4位 10.05.90 栗林 健人 (2) 掛川工高
5位 10.07.93 鈴木 崚成 (1) 浜松西高
6位 10.10.57 山下 滋映 (2) 浜松湖東高
7位 10.17.98 三岡 拓実 (2) 浜松日体高
8位 10.20.03 中野 寛崇 (2) 浜松商高
9位 10.49.87 村松 遼飛 (2) 浜松西高
10位 11.09.52 吉永 銀侍 (1) 袋井高
11位 11.11.96 鈴木 悠真 (2) 浜松北高
12位 11.13.60 松尾 大貴 (2) 浜松湖南高
13位 11.27.84 田辺 風汰 (2) 新居高
14位 11.49.29 照井 謙 (2) 掛川西高
15位 12.12.73 平山 柚希 (1) 新居高
DNS 土屋 澪央 (2) 袋井高
DNS 笹竹 陽希 (2) 浜北西高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.47.75 鈴木 晴之進 (2) 浜北西高
2位 9.47.75 高井 俊太朗 (2) 浜松北高
3位 9.55.33 竹沢 恒国 (2) 浜松市立高
4位 10.10.35 椛 亮介 (2) 浜松市立高
5位 10.10.38 竹尾 颯真 (1) 浜松工高
6位 10.23.01 井熊 悠人 (2) 浜松学芸高
7位 10.26.40 南沢 亮太 (1) 浜松北高
8位 10.40.59 岩沢 賢悟 (2) 浜松湖東高
9位 10.53.48 石川 航旗 (1) 浜松湖東高
10位 10.55.22 渡辺 鋼太郎 (1) 浜松西高
11位 11.09.38 服部 蒼紀 (1) 浜松城北工高
12位 11.15.93 平野 英大 (1) 浜松商高
13位 11.15.94 樋田 貴紀 (1) 聖隷クリストファー高
14位 11.26.09 井上 智誉 (1) 新居高
15位 11.50.24 鈴木 浩介 (2) 袋井高
16位 12.12.14 伊藤 雄飛 (1) 掛川工高
17位 14.03.27 赤堀 開都 (1) 掛川西高
DNS 神谷 悌宇 (1) 浜松工高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 21.57.82 岩川 祐介 (2) 浜北西高
2位 24.01.71 中谷 建太 (2) 浜松城北工高
3位 25.00.52 山下 諒真 (2) 浜北西高
4位 25.42.08 野村 尚平 (2) 浜松北高
5位 25.44.17 中村 琉太 (2) 浜松工高
6位 26.59.46 新藤 倫太郎 (1) 磐田南高
7位 28.21.12 杉山 陽祐 (1) 磐田南高
8位 36.13.77 奥宮 一矢 (1) 浜松城北工高
9位 36.43.41 吉田 悠太 (1) 天竜高
DNS 稲垣 圭人 (2) 浜松工高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.44 浜松市立高
2位 43.88 浜松北高
3位 44.26 新居高
4位 45.69 浜松聖星高
5位 46.11 池新田高
6位 46.39 天竜高
DNS 菊川南陵高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.13 浜松工高
2位 43.28 磐田北高
3位 44.69 聖隷クリストファー高
4位 44.91 小笠高
5位 46.28 遠江総合高
6位 46.64 浜松江之島高
DSQ 横須賀高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.56 浜松開誠館高
2位 43.38 磐田南高
3位 44.89 掛川工高
4位 45.75 袋井商高
5位 46.04 掛川西高
6位 46.58 磐田西高
7位 47.36 湖西高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.05 浜名高
2位 43.10 浜松西高
3位 43.84 浜松城北工高
4位 44.38 浜松南高
5位 45.86 浜松東高
6位 46.60 掛川東高
7位 47.28 常葉大菊川高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.08 浜松商高
2位 43.67 袋井高
3位 44.61 浜松学院高
4位 45.33 浜松修学舎高
5位 46.28 浜松学芸高
DNS 浜松啓陽高
DSQ 磐田農高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 43.21 浜松湖東高
2位 43.59 浜北西高
3位 44.16 浜松湖南高
4位 45.00 浜松日体高
5位 46.53 磐田東高
DSQ 浜松湖北高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.88 浜松工高
2位 42.56 浜松開誠館高
3位 42.95 浜松商高
4位 43.44 浜名高
5位 43.54 磐田北高
6位 43.55 浜松湖東高
7位 44.20 磐田南高
DNS 浜松西高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.23.90 浜松西高
2位 3.28.87 浜松湖東高
3位 3.33.41 浜松北高
4位 3.35.24 新居高
5位 3.36.44 遠江総合高
6位 3.39.35 浜松東高
7位 3.40.87 池新田高
8位 3.41.25 磐田西高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.25.04 浜松開誠館高
2位 3.26.80 浜松商高
3位 3.31.18 浜名高
4位 3.31.72 袋井高
5位 3.37.43 浜松南高
6位 3.39.52 浜松日体高
7位 3.41.56 浜松聖星高
8位 3.49.42 天竜高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.24.78 浜松工高
2位 3.28.76 磐田北高
3位 3.31.58 浜松湖南高
4位 3.34.04 小笠高
5位 3.43.87 掛川西高
6位 3.44.18 聖隷クリストファー高
7位 3.47.53 常葉大菊川高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.25.43 浜松市立高
2位 3.25.43 磐田南高
3位 3.28.95 浜北西高
4位 3.31.74 磐田農高
5位 3.37.29 袋井商高
6位 3.38.53 浜松湖北高
7位 3.50.96 掛川工高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.22.37 浜松開誠館高
2位 3.22.80 浜松西高
3位 3.23.36 浜松工高
4位 3.24.20 浜松商高
5位 3.25.58 浜松市立高
6位 3.27.02 浜松湖東高
7位 3.27.89 磐田南高
8位 3.32.03 磐田北高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 石川 大貴 (2) 磐田農高
2位 1.85 松本 大生 (2) 浜松市立高
3位 1.80 高田 開己 (2) 浜松商高
4位 1.75 平野 エイジ (1) 浜松開誠館高
4位 1.75 鈴木 雄一朗 (1) 浜松市立高
6位 1.70 松岡 竜輝 (2) 袋井高
6位 1.70 袴田 幸侑 (2) 浜松北高
6位 1.70 倉井 琉聖 (1) 磐田東高
9位 1.70 阿部 真大 (1) 浜松南高
10位 1.70 神田 宗樹 (2) 浜松湖南高
10位 1.70 中村 成貴 (1) 浜松北高
12位 1.70 袴田 健斗 (1) 浜北西高
13位 1.65 灘 晃太郎 (2) 浜松オイスカ
14位 1.65 藤本 隼那 (1) 磐田南高
15位 1.65 大場 公靖 (1) 浜松開誠館高
16位 1.65 佐野 雄大 (1) 浜松西高
17位 1.65 河野 岳 (1) 新居高
18位 1.65 神谷 展汰 (2) 新居高
19位 1.60 小栗 健聖 (2) 浜松湖北高
20位 1.60 野嶋 真大 (2) 浜松湖北高
21位 1.60 村松 佑哉 (1) 磐田南高
22位 1.60 梅村 圭 (1) 浜松湖南高
23位 1.60 古橋 隼輝 (1) 浜松南高
24位 1.60 田中 令旺 (2) 浜松南高
25位 1.60 石田 有希 (2) 浜松北高
NM 高橋 柚貴 (1) 掛川東高
NM 村松 知朗 (2) 袋井高
NM 今村 文太 (1) 小笠高
NM 中山 翔太 (2) 浜松東高
NM 森下 雄司 (2) 浜松湖北高
NM 小池 竜矢 (2) 袋井高
NM 佐藤 椿 (2) 新居高
DNS 大島 直哉 (1) 常葉大菊川高
DNS 宮瀬 龍輝 (2) 浜松オイスカ
DNS 大森 陽斗 (1) 池新田高
NM 加藤 春一 (1) 池新田高
NM 相場 直人 (1) 磐田西高
NM 久野 友基 (1) 袋井商高
NM 鈴木 貴也 (2) 浜松修学舎高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.70 平川 巧 (2) 磐田南高
2位 4.60 松本 英紳 (1) 浜松西高
3位 4.40 鈴木 快生 (2) 磐田南高
4位 4.20 中嶋 佑輔 (2) 浜松学院高
5位 4.10 疋田 樹輝 (1) 浜松学院高
6位 4.00 久保 恵矢 (1) 浜松商高
7位 4.00 伊熊 遥人 (2) 浜松工高
8位 3.90 市川 歩 (1) 浜松開誠館高
9位 3.80 藤原 駿希 (1) 磐田南高
9位 3.80 田中 温人 (2) 浜松学院高
11位 3.70 大岩 瑞季 (1) 浜松商高
12位 3.40 大石 岳 (1) 磐田農高
13位 3.20 大谷 龍冬 (2) 浜松開誠館高
NM 野田 耀司 (2) 浜松北高
NM 高塚 尊 (1) 掛川西高
NM 門野 遼大 (1) 浜松北高
NM 山田 剛大 (1) 掛川西高
NM 野尻 和希 (1) 磐田農高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.12 (2.8) 村上 真 (2) 菊川南陵高
2位 6.97 (1.8) 築地 由貴 (2) 磐田西高
3位 6.85 (2.2) 袴田 敦史 (2) 浜松開誠館高
4位 6.71 (0.3) 仲田 貴宣 (2) 浜松市立高
5位 6.66 (3.1) 服部 葵 (2) 磐田南高
6位 6.53 (1.9) 鈴木 颯斗 (1) 浜松市立高
7位 6.49 (1.7) 松下 凱星 (1) 浜松城北工高
8位 6.39 (2.6) 柳原 和明 (2) 浜松開誠館高
9位 6.37 (2.0) 下位 雄騎 (2) 浜松工高
10位 6.32 (3.3) 藤本 隼那 (1) 磐田南高
11位 6.27 (2.4) 鈴木 礼真 (2) 袋井商高
12位 6.26 (0.7) 井熊 一翠 (2) 浜松市立高
13位 6.25 (1.9) 一木 遥 (2) 小笠高
14位 6.24 (1.3) 藤木 雄大 (1) 磐田北高
15位 6.20 (1.4) 中能 聖矢 (2) 浜松湖東高
16位 6.17 (2.9) 石田 優希 (2) 常葉大菊川高
17位 6.14 (3.2) 田村 徹 (2) 浜松北高
18位 6.13 (2.7) 大貫 夏緒 (2) 新居高
19位 6.11 (-0.8) 金子 雅治 (2) 磐田南高
20位 6.08 (1.6) 池谷 京馬 (2) 池新田高
21位 6.07 (0.0) 新村 壮吾 (1) 浜松北高
22位 6.06 (1.6) 栗川 克章 (2) 浜松学院高
23位 6.04 (2.5) 山下 史紘 (2) 浜松西高
24位 6.03 (1.9) 中野 尊元 (1) 菊川南陵高
25位 6.01 (0.3) 菅沼 海人 (2) 聖隷クリストファー高
26位 5.98 (1.8) 新間 翔太 (2) 浜松湖北高
27位 5.95 (1.9) 折井 奎太 (2) 浜松日体高
28位 5.93 (0.8) 外山 裕陽 (2) 浜松湖東高
29位 5.93 (-1.4) 鈴木 純 (1) 浜松開誠館高
30位 5.91 (3.1) 松本 修哉 (1) 袋井高
31位 5.91 (0.2) 池ケ谷 竜太 (1) 袋井商高
32位 5.90 (-0.6) 鈴木 遥哉 (2) 掛川西高
33位 5.87 (1.9) 猪股 翔 (2) 浜松東高
34位 5.85 (3.5) 岩本 竜空 (2) 聖隷クリストファー高
35位 5.83 (1.7) 八木 泰地 (2) 掛川西高
36位 5.82 (3.1) 酒井 彪雅 (1) 磐田農高
37位 5.80 (0.6) 平野 航汰 (2) 浜松南高
38位 5.79 (0.8) 二木 達哉 (2) 菊川南陵高
39位 5.76 (-0.5) 古橋 宙斗 (1) 浜松湖北高
40位 5.73 (0.0) 小嶋 嵩敦 (1) 浜松修学舎高
41位 5.67 (0.4) 駒月巳憂利 (1) 新居高
42位 5.65 (2.1) 伊藤 開斗 (2) 浜松湖北佐久間高
43位 5.63 (-0.5) 野尻 ケンジ (1) 湖西高
44位 5.62 (1.4) 鈴木 海介 (1) 浜松北高
45位 5.61 (2.2) シルバ マテウス (2) 池新田高
46位 5.59 (0.4) 小山 航生 (2) 浜松商高
47位 5.56 (1.5) 木下 翼 (1) 小笠高
48位 5.55 (0.5) 薩摩 岳斗 (2) 浜松城北工高
49位 5.54 (2.4) 鈴木 修司 (2) 浜北西高
50位 5.52 (0.6) 村松 凌成 (1) 池新田高
51位 5.51 (1.0) 小野 翔希 (1) 掛川西高
52位 5.43 (-0.5) 楠 士龍 (2) 浜松湖北佐久間高
53位 5.36 (2.2) 山本 海斗 (2) 浜名高
54位 5.35 (-0.6) 菊地 玲 (1) 浜松日体高
55位 5.30 (0.9) 醍醐 雅也 (2) 新居高
56位 5.29 (1.2) 横瀬 奏聖 (1) 遠江総合高
57位 5.27 (1.9) 青木 俊輔 (1) 遠江総合高
58位 5.27 (1.0) 峰野 大晴 (2) 浜松湖北高
59位 5.26 (1.2) 堤 貫太 (1) 浜松商高
60位 5.11 (1.6) 鳥居 優月 (1) 天竜高
61位 5.05 (0.3) 萩野 翔太 (2) 浜名高
62位 5.04 (0.7) 辻本 成樹 (1) 浜松聖星高
63位 5.03 (2.3) 古橋 怜弥 (2) 浜松東高
64位 5.00 (-0.6) 和嶋 輝 (1) 袋井商高
65位 4.99 (0.8) 大村 卓 (1) 浜松城北工高
66位 4.96 (0.7) 安間 太紀 (2) 浜松東高
67位 4.93 (0.8) 竹下 柊平 (1) 遠江総合高
68位 4.81 (-0.5) 石島 帆高 (2) 浜松工高
69位 4.62 (1.8) 鈴木 光星 (1) 浜松湖北佐久間高
70位 4.56 (-0.2) 福田 凌也 (2) 浜松商高
71位 4.33 (0.0) 長谷川 稜太 (1) 浜松工高
72位 4.22 (1.6) 相場 直人 (1) 磐田西高
73位 4.12 (-1.0) 原田 竜夢 (1) 掛川工高
DNS 八木 司 (1) 袋井高
NM 牧野 新大 (1) 浜松西高
NM 山崎 晋之介 (1) 小笠高
NM 杉本 洸 (2) 掛川工高
DNS 松浦 悠悟 (1) 袋井高
DNS 内山 一希 (2) 浜松啓陽高
DNS 渡辺 宗哉 (1) 常葉大菊川高
DNS 石川 大登 (1) 浜松湖東高
DNS 榑松 風心 (2) 掛川工高
DNS 外山 尚人 (2) 聖隷クリストファー高
DNS 馬場 愛也 (1) 浜松聖星高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.54 (1.0) 村上 真 (2) 菊川南陵高
2位 13.95 (2.2) 袴田 敦史 (2) 浜松開誠館高
3位 13.61 (0.8) 一木 遥 (2) 小笠高
4位 13.35 (1.0) 森 拓夢 (2) 浜松南高
5位 13.23 (2.8) 佐々木 章伍 (2) 浜松商高
6位 13.07 (1.5) 金子 雅治 (2) 磐田南高
7位 13.02 (2.1) 下田代 喜紀 (2) 聖隷クリストファー高
8位 12.99 (1.1) 名切 啓太朗 (2) 浜松市立高
9位 12.86 (2.6) 平野 エイジ (1) 浜松開誠館高
10位 12.79 (1.5) 鈴木 颯斗 (1) 浜松市立高
11位 12.68 (2.2) シルバ マテウス (2) 池新田高
12位 12.64 (3.0) 八木 泰地 (2) 掛川西高
13位 12.60 (1.9) 松下 凱星 (1) 浜松城北工高
14位 12.57 (2.9) 田村 徹 (2) 浜松北高
15位 12.50 (2.9) 岩本 竜空 (2) 聖隷クリストファー高
16位 12.45 (0.7) 角貝 幸輝 (2) 浜松南高
17位 12.41 (2.0) 井熊 一翠 (2) 浜松市立高
18位 12.38 (1.1) 鈴木 礼真 (2) 袋井商高
19位 12.35 (1.6) 二木 達哉 (2) 菊川南陵高
20位 12.28 (3.4) 須和部 桂渡 (2) 浜松城北工高
21位 12.25 (2.1) 駒月巳憂利 (1) 新居高
22位 12.25 (1.1) 外山 裕陽 (2) 浜松湖東高
23位 12.23 (2.9) 松本 修哉 (1) 袋井高
24位 12.06 (1.4) 池谷 徳之 (2) 磐田南高
25位 12.04 (1.4) クンワール ナク (2) 新居高
26位 12.03 (3.3) 石川 大貴 (2) 磐田農高
27位 12.02 (0.5) 石田 有希 (2) 浜松北高
28位 11.85 (2.3) 山下 史紘 (2) 浜松西高
29位 11.83 (1.5) 石島 帆高 (2) 浜松工高
30位 11.79 (1.7) 杉本 洸 (2) 掛川工高
31位 11.70 (2.2) 川島 亜太 (2) 浜松北高
32位 11.57 (0.6) 酒井 彪雅 (1) 磐田農高
33位 11.55 (1.9) 池ケ谷 竜太 (1) 袋井商高
34位 11.23 (2.0) 大石 岳 (1) 磐田農高
35位 11.19 (1.4) 横瀬 奏聖 (1) 遠江総合高
36位 11.13 (2.0) 榛葉 海輝 (1) 袋井高
NM 林田 真臣 (2) 浜松城北工高
NM 大岩 瑞季 (1) 浜松商高
NM 鈴木 純 (1) 浜松開誠館高
DNS 佐野 雄大 (1) 浜松西高
DNS 大石 峻也 (2) 袋井高
DNS 外山 尚人 (2) 聖隷クリストファー高
DNS 馬場 愛也 (1) 浜松聖星高
DNS 内山 一希 (2) 浜松啓陽高
DNS 下位 雄騎 (2) 浜松工高
NM 河村 錬 (1) 池新田高
NM 川西 智貴 (1) 掛川工高
NM 石川 大登 (1) 浜松湖東高
NM 竹下 天斗 (1) 池新田高
NM 江塚 翔輝 (2) 袋井商高
NM 萩田 歩武 (1) 掛川工高
NM 鈴木 瑠唯 (2) 新居高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.85 森下 倫行 (1) 浜松商高
2位 12.15 星之内 天 (2) 磐田農高
3位 11.76 星野 力也 (2) 磐田農高
4位 11.69 鈴木 涼太 (2) 浜松商高
5位 11.43 深田 康聖 (2) 磐田北高
6位 11.32 吉本 拓矢 (2) 浜北西高
7位 11.07 村松 祐也 (1) 浜名高
8位 10.80 高木 翼空 (1) 浜松城北工高
9位 10.48 山本 迪 (1) 浜松城北工高
10位 10.38 ピータ 大正 (1) 浜松商高
11位 10.26 落合 亮仁 (2) 菊川南陵高
12位 10.16 松本 凌 (1) 新居高
13位 9.95 河合 龍一朗 (1) 浜松日体高
14位 9.47 横山 智也 (2) 袋井高
15位 9.14 ビラヌエバ セサル (1) 湖西高
16位 8.96 石田 祥大 (2) 常葉大菊川高
17位 8.84 斎藤 光海 (2) 池新田高
18位 8.83 松浦 慶紀 (2) 常葉大菊川高
19位 8.67 大庭 虎緒 (1) 磐田農高
20位 8.63 鈴木 駿希 (1) 天竜高
21位 8.24 栗林 大輝 (1) 浜松江之島高
22位 8.13 赤堀 和真 (1) 浜松工高
23位 8.13 三浦 健紀 (2) 小笠高
24位 7.61 中村 海佑 (1) 磐田北高
25位 7.52 大城 勇治 (2) 聖隷クリストファー高
26位 7.42 杉浦 慎哉 (2) 浜松日体高
27位 7.29 山崎 遥輝 (1) 掛川工高
28位 6.98 池田 昂大 (1) 聖隷クリストファー高
29位 6.94 菊池 祐大 (1) 聖隷クリストファー高
30位 6.84 川口 大輝 (2) 池新田高
31位 6.58 清水 颯人 (2) 小笠高
32位 6.55 岡本 慎也 (1) 湖西高
33位 6.24 松下 聖 (1) 池新田高
34位 5.95 井上 翔太 (1) 常葉大菊川高
DNS 武田 健太 (2) 浜松啓陽高
DNS 今村 文太 (1) 小笠高
DNS 向山 優斗 (2) 浜松オイスカ
DNS フロレス ヒロシ (2) 湖西高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 38.23 星之内 天 (2) 磐田農高
2位 37.35 岩瀬 大翼 (2) 浜松城北工高
3位 36.11 山崎 陽生 (2) 浜松湖北高
4位 32.96 山本 迪 (1) 浜松城北工高
5位 32.56 江塚 直人 (2) 磐田西高
6位 32.01 藤原 武宜 (2) 袋井高
7位 31.74 星野 力也 (2) 磐田農高
8位 31.18 高木 翼空 (1) 浜松城北工高
9位 29.45 井出 圭駿 (2) 新居高
10位 29.28 増田 啓吾 (2) 常葉大菊川高
11位 28.97 伊藤 涼太 (2) 浜松工高
12位 28.61 福岡 駿 (2) 袋井高
13位 28.48 吉本 拓矢 (2) 浜北西高
14位 28.35 ピータ 大正 (1) 浜松商高
15位 28.04 赤堀 和真 (1) 浜松工高
16位 27.93 鈴木 槙太 (2) 磐田西高
17位 27.91 鈴木 涼太 (2) 浜松商高
18位 27.00 松浦 慶紀 (2) 常葉大菊川高
19位 26.93 松浦 大翔 (2) 掛川西高
20位 25.57 平阪 龍矢 (2) 小笠高
21位 24.77 榛葉 優介 (1) 袋井高
22位 24.46 村松 祐也 (1) 浜名高
23位 22.61 斎藤 紀 (2) 遠江総合高
24位 22.45 落合 亮仁 (2) 菊川南陵高
25位 22.11 菊池 祐大 (1) 聖隷クリストファー高
26位 21.57 永谷 敦 (2) 浜松工高
27位 21.27 増田 大樹 (1) 掛川工高
28位 21.24 横山 俊哉 (1) 小笠高
29位 20.36 池田 昂大 (1) 聖隷クリストファー高
30位 20.27 赤塚 友祈 (1) 磐田西高
31位 19.11 川合 功将 (1) 浜松北高
32位 18.78 風間 克矢 (2) 小笠高
33位 18.40 窪野 輝正 (1) 磐田農高
34位 18.07 伊藤 勇弥 (1) 掛川工高
35位 15.38 杉山 紀成 (1) 浜松北高
36位 14.14 山本 吉紀 (1) 聖隷クリストファー高
DNS 鈴木 駿希 (1) 天竜高
NM 岡本 慎也 (1) 湖西高
NM 西尾 響 (1) 掛川工高
DNS フロレス ヒロシ (2) 湖西高
DNS 小林 正青 (2) 浜松北高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 47.45 設楽 祐生 (2) 浜松城北工高
2位 45.57 山崎 陽生 (2) 浜松湖北高
3位 40.33 平阪 龍矢 (2) 小笠高
4位 38.83 江 典泓 (2) 浜松城北工高
5位 36.59 増田 啓吾 (2) 常葉大菊川高
6位 34.95 岩瀬 大翼 (2) 浜松城北工高
7位 31.85 清水 颯人 (2) 小笠高
8位 31.32 和久田 彩翔 (1) 新居高
9位 30.53 高橋 幸長 (2) 掛川工高
10位 27.18 横山 俊哉 (1) 小笠高
11位 22.12 榛葉 優介 (1) 袋井高
DNS 小林 正青 (2) 浜松北高
NM 藤原 大季 (1) 掛川工高
NM 佐藤 威 (2) 掛川工高
58.86 殿岡 正吉 (3) 伊東高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.73 福岡 駿 (2) 袋井高
2位 54.46 永谷 敦 (2) 浜松工高
3位 49.45 三浦 健紀 (2) 小笠高
4位 49.08 松田 蓮 (2) 常葉大菊川高
5位 48.56 安間 祥哉 (2) 掛川西高
6位 46.36 江塚 直人 (2) 磐田西高
7位 45.98 森下 倫行 (1) 浜松商高
8位 45.70 松井 陽 (2) 袋井高
9位 45.21 横山 智也 (2) 袋井高
10位 43.71 杉山 蓮 (1) 小笠高
11位 42.69 下田代 喜紀 (2) 聖隷クリストファー高
12位 42.05 加藤 結人 (1) 横須賀高
13位 42.00 加藤 想 (1) 浜松北高
14位 41.42 小野 海 (2) 常葉大菊川高
15位 41.07 河合 龍一朗 (1) 浜松日体高
16位 40.71 尾浜 紘 (1) 浜松オイスカ
17位 40.30 武藤 裕哉 (2) 浜松城北工高
18位 39.42 鈴木 麟 (2) 磐田北高
19位 39.36 佐原 晃太郎 (2) 浜松北高
20位 38.00 中山 輝大 (1) 小笠高
21位 37.95 鈴鹿 楓馬 (1) 磐田農高
22位 37.80 角貝 幸輝 (2) 浜松南高
23位 37.76 鈴木 槙太 (2) 磐田西高
24位 36.74 菊池 尚登 (1) 掛川西高
25位 36.55 安戸 瑠楓 (2) 聖隷クリストファー高
26位 35.65 杉山 紀成 (1) 浜松北高
27位 35.55 石田 祥大 (2) 常葉大菊川高
28位 35.52 松本 凌 (1) 新居高
29位 35.06 浅井 麟太郎 (1) 磐田北高
30位 33.46 ビラヌエバ セサル (1) 湖西高
31位 33.07 北川 凌也 (1) 磐田東高
32位 32.63 藤武 泰輔 (2) 浜松オイスカ
33位 31.15 田辺 健太 (2) 掛川工高
34位 30.75 河原崎 透真 (2) 池新田高
35位 29.37 村松 海斗 (2) 池新田高
36位 29.06 二橋 夢飛 (1) 新居高
37位 28.89 片山 拓海 (2) 新居高
38位 28.54 稲野 壱星 (1) 聖隷クリストファー高
39位 28.33 杉本 光一 (2) 池新田高
40位 28.11 須和部 伴斗 (1) 浜松修学舎高
41位 27.84 岡本 飛翔 (1) 横須賀高
42位 26.55 大庭 虎緒 (1) 磐田農高
43位 26.13 井口 雄登 (2) 浜松東高
44位 26.00 清水 啓輝 (1) 掛川工高
45位 23.52 高木 遥大 (1) 掛川工高
46位 21.04 増井 悠樹 (1) 浜松修学舎高
57.39 小沢 周 (3) 掛川西高
DNS 千葉 喜彦 (2) 浜松オイスカ
DNS 三谷 大揮 (2) 湖西高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.8)
1位 12.60 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 13.28 平野 颯希 (2) 袋井高
3位 13.49 鈴木 結衣 (1) 磐田農高
4位 13.56 堀内 綾乃 (2) 浜松開誠館高
5位 14.13 大塚 千愛 (2) 浜松学芸高
6位 14.98 三ケ田 侑以 (2) 池新田高
7位 15.03 太田 礼南 (2) 聖隷クリストファー高
8位 17.26 星野 菜々子 (1) 浜北西高
女子 100M 予選 2組 (0.5)
1位 12.60 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
2位 13.26 丸亀 実優 (1) 掛川東高
3位 13.27 内山 真奈 (2) 浜松聖星高
4位 13.41 石野 晏菜 (1) 掛川西高
5位 13.68 河合 咲菜 (1) 浜名高
6位 13.97 金原 涼菜 (2) 磐田北高
7位 14.31 戸塚 瑠華 (1) 袋井商高
8位 16.48 大庭 美菜 (2) 浜松江之島高
女子 100M 予選 3組 (-1.7)
1位 12.84 谷高 真依 (2) 浜松西高
2位 13.33 吉良 瞳 (2) 磐田北高
3位 13.48 小松原 麻未 (1) 磐田農高
4位 13.69 村松 里菜 (2) 磐田西高
5位 13.82 石川 和 (2) 浜北西高
6位 14.20 角皆 ひかる (1) 掛川西高
7位 14.32 佐野 遥 (1) 浜松商高
8位 15.42 神谷 知佐 (1) 浜松東高
女子 100M 予選 4組 (1.6)
1位 12.54 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
2位 12.76 加藤 栄里 (2) 磐田南高
3位 13.23 鈴木 彩瑛 (1) 浜松商高
4位 13.44 成瀬 公香 (2) 掛川東高
5位 13.81 条 ちはる (2) 浜松湖東高
6位 14.52 野中 萌光 (2) 常葉大菊川高
7位 15.48 鈴木 美柚 (2) 天竜高
DNS 中川 雛 (1) 磐田東高
女子 100M 予選 5組 (0.0)
1位 12.79 角田 彩 (2) 浜松湖東高
2位 13.01 坂口 絢音 (1) 浜松西高
3位 13.12 菅沼 妃雛 (1) 浜松南高
4位 13.22 石川 絢賀 (2) 常葉大菊川高
5位 13.69 鈴木 愛理 (2) 浜北西高
6位 14.19 豊田 菜月 (1) 浜松湖南高
7位 14.44 山下 リナ (2) 浜松湖北高
女子 100M 予選 6組 (0.6)
1位 12.55 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
2位 12.90 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
3位 13.11 河原崎 夢加 (1) 池新田高
4位 13.73 河合 さくら (1) 浜松工高
5位 14.11 三浦 夏帆 (2) 浜松湖南高
6位 14.22 成沢 陽那 (2) 浜松日体高
7位 14.39 村松 杏菜 (1) 常葉大菊川高
女子 100M 予選 7組 (0.0)
1位 12.71 植田 真野 (1) 池新田高
2位 13.27 加藤 桃佳 (1) 磐田農高
3位 13.39 田口 美優 (2) 磐田西高
4位 13.44 大庭 すず (1) 袋井高
5位 13.53 村松 ゆず香 (1) 浜松南高
6位 13.93 藤森 まい (2) 磐田北高
7位 14.49 田中 優璃亜 (1) 小笠高
女子 100M 予選 8組 (2.5)
1位 12.75 岡本 奈桜 (2) 小笠高
2位 12.81 松井 咲希 (2) 浜松開誠館高
3位 13.35 西田 彩 (2) 浜名高
4位 13.38 中村 希莉菜 (2) 磐田南高
5位 13.76 北爪 早希 (1) 浜松江之島高
6位 14.00 渥美 侑里 (1) 浜松湖南高
7位 14.09 袴田 優芽 (1) 浜松東高
女子 100M 予選 9組 (0.8)
1位 12.78 尾崎 史依 (2) 磐田西高
2位 13.11 平田 果鈴 (2) 浜松南高
3位 13.22 大澄 星映 (1) 浜松工高
4位 13.27 吉岡 美空 (1) 浜名高
5位 14.30 高橋 瑠南 (2) 掛川東高
6位 14.70 大坂 由依 (1) 浜松東高
DNS 菊池 寧音 (1) 小笠高
女子 100M 予選 10組 (1.9)
1位 12.77 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
2位 12.88 コランゴイ ハナメイ (1) 浜松湖東高
3位 13.46 鳥居 美咲 (1) 袋井商高
4位 13.55 青山 華 (2) 磐田南高
5位 13.88 鈴木 紗也佳 (2) 掛川西高
6位 14.28 黒沢 愛加 (2) 遠江総合高
7位 14.95 寒川 夕帆 (2) 聖隷クリストファー高
女子 100M 予選 11組 (0.8)
1位 12.66 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
2位 12.88 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
3位 13.53 加藤 来望 (1) 浜松西高
4位 13.63 伊奈 舞夏 (2) 浜松湖北高
5位 14.09 河合 李 (2) 浜松日体高
6位 14.12 田嶋 椋 (2) 浜松工高
7位 15.04 松本 真里杏 (1) 浜松江之島高
女子 100M 準決勝 1組 (0.4)
1位 12.77 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
2位 12.82 加藤 栄里 (2) 磐田南高
3位 12.88 植田 真野 (1) 池新田高
4位 13.01 岡本 奈桜 (2) 小笠高
5位 13.04 松井 咲希 (2) 浜松開誠館高
6位 13.07 坂口 絢音 (1) 浜松西高
7位 13.22 平田 果鈴 (2) 浜松南高
8位 13.26 丸亀 実優 (1) 掛川東高
女子 100M 準決勝 2組 (1.7)
1位 12.48 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
2位 12.61 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
3位 12.74 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
4位 12.82 谷高 真依 (2) 浜松西高
5位 12.94 コランゴイ ハナメイ (1) 浜松湖東高
6位 13.06 菅沼 妃雛 (1) 浜松南高
7位 13.07 河原崎 夢加 (1) 池新田高
8位 13.41 鈴木 彩瑛 (1) 浜松商高
女子 100M 準決勝 3組 (2.4)
1位 12.23 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 12.40 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
3位 12.68 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
4位 12.73 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
5位 12.74 尾崎 史依 (2) 磐田西高
6位 12.92 角田 彩 (2) 浜松湖東高
7位 13.16 石川 絢賀 (2) 常葉大菊川高
8位 13.19 大澄 星映 (1) 浜松工高
女子 100M 決勝 (2.1)
1位 12.22 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 12.37 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
3位 12.40 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
4位 12.56 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
5位 12.59 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
6位 12.64 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
7位 12.65 加藤 栄里 (2) 磐田南高
8位 12.71 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.5)
1位 26.09 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 27.42 酒井 亜唯 (1) 袋井高
3位 27.82 中村 希莉菜 (2) 磐田南高
4位 28.36 伊奈 舞夏 (2) 浜松湖北高
5位 29.02 王 羽晴 (1) 浜松学芸高
6位 29.49 渥美 侑里 (1) 浜松湖南高
7位 29.78 戸塚 瑠華 (1) 袋井商高
8位 30.62 角正 樹美葉 (2) 聖隷クリストファー高
女子 200M 予選 2組 (-0.7)
1位 26.51 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 27.44 石野 晏菜 (1) 掛川西高
3位 27.53 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
4位 28.71 村松 ゆず香 (1) 浜松南高
5位 29.30 中安 杏菜 (1) 聖隷クリストファー高
6位 30.15 桑原 みやび (1) 掛川東高
7位 31.37 三ケ田 侑以 (2) 池新田高
DNS 菊池 寧音 (1) 小笠高
女子 200M 予選 3組 (-0.6)
1位 26.46 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 27.15 コランゴイ ハナメイ (1) 浜松湖東高
3位 28.49 水野 史帆子 (2) 浜松聖星高
4位 28.71 河合 さくら (1) 浜松工高
5位 28.75 中島 菜穂 (1) 浜名高
6位 29.61 福永 さやか (2) 池新田高
7位 29.68 高橋 瑠南 (2) 掛川東高
8位 29.71 藤森 まい (2) 磐田北高
女子 200M 予選 4組 (-0.1)
1位 26.89 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
2位 27.03 尾崎 史依 (2) 磐田西高
3位 28.27 石川 絢賀 (2) 常葉大菊川高
4位 28.64 滝本 愛実 (1) 新居高
5位 29.35 三浦 夏帆 (2) 浜松湖南高
6位 29.36 杉村 明璃 (2) 掛川西高
7位 29.43 斎藤 英里加 (2) 聖隷クリストファー高
8位 29.49 藤田 梨瑚 (1) 浜松工高
女子 200M 予選 5組 (-0.1)
1位 26.51 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
2位 27.42 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
3位 27.85 田口 美優 (2) 磐田西高
4位 28.94 鳥居 美咲 (1) 袋井商高
5位 29.23 鈴木 めぐみ (2) 浜松南高
6位 30.32 田中 優璃亜 (1) 小笠高
DNS 村上 萌華 (1) 常葉大菊川高
DNS 小野原 亜美 (1) 浜松湖南高
女子 200M 予選 6組 (-1.7)
1位 26.86 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
2位 27.17 松井 咲希 (2) 浜松開誠館高
3位 27.80 鈴木 結衣 (1) 磐田農高
4位 28.04 伊東 志栞 (2) 袋井高
5位 28.67 石川 和 (2) 浜北西高
6位 29.60 広瀬 香織 (1) 袋井商高
7位 30.11 大塚 千愛 (2) 浜松学芸高
女子 200M 予選 7組 (-1.3)
1位 27.24 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
2位 27.26 河原崎 夢加 (1) 池新田高
3位 28.08 小松原 麻未 (1) 磐田農高
4位 28.64 西田 彩 (2) 浜名高
5位 28.99 鈴木 菜つみ (2) 磐田北高
6位 29.87 鈴木 愛理 (2) 浜北西高
7位 30.66 山下 リナ (2) 浜松湖北高
女子 200M 予選 8組 (-0.3)
1位 26.50 角田 彩 (2) 浜松湖東高
2位 26.98 小出 杏 (2) 浜松西高
3位 27.83 大澄 星映 (1) 浜松工高
4位 28.74 鈴木 紗也佳 (2) 掛川西高
5位 32.93 鈴木 美柚 (2) 天竜高
DNS 中川 雛 (1) 磐田東高
DNS 成沢 陽那 (2) 浜松日体高
女子 200M 予選 9組 (0.1)
1位 26.83 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
2位 27.19 坂口 絢音 (1) 浜松西高
3位 27.56 平野 颯希 (2) 袋井高
4位 28.27 竹内 彩真歩 (2) 浜松商高
5位 28.84 松田 藍利 (1) 磐田西高
6位 29.28 河合 李 (2) 浜松日体高
7位 31.06 青島 百花 (1) 磐田北高
女子 200M 予選 10組 (-0.3)
1位 26.47 加藤 栄里 (2) 磐田南高
2位 26.88 小池 桃花 (2) 浜松市立高
3位 27.86 菅沼 妃雛 (1) 浜松南高
4位 28.02 堀内 綾乃 (2) 浜松開誠館高
5位 28.07 吉岡 美空 (1) 浜名高
6位 28.54 向山 友唯 (1) 磐田農高
7位 36.63 星野 菜々子 (1) 浜北西高
女子 200M 準決勝 1組 (-2.7)
1位 25.83 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 26.37 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
3位 26.97 尾崎 史依 (2) 磐田西高
4位 27.27 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
5位 27.30 小出 杏 (2) 浜松西高
6位 27.45 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
7位 27.51 酒井 亜唯 (1) 袋井高
8位 27.86 中村 希莉菜 (2) 磐田南高
女子 200M 準決勝 2組 (-1.3)
1位 25.75 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 26.05 前田 李々香 (2) 浜松西高
3位 26.76 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
4位 27.13 コランゴイ ハナメイ (1) 浜松湖東高
5位 27.15 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
6位 27.29 河原崎 夢加 (1) 池新田高
7位 27.62 鈴木 結衣 (1) 磐田農高
8位 27.63 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
女子 200M 準決勝 3組 (-1.5)
1位 26.63 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
2位 26.65 加藤 栄里 (2) 磐田南高
3位 26.86 角田 彩 (2) 浜松湖東高
4位 27.08 坂口 絢音 (1) 浜松西高
5位 27.20 小池 桃花 (2) 浜松市立高
6位 27.44 松井 咲希 (2) 浜松開誠館高
7位 27.84 平野 颯希 (2) 袋井高
8位 27.91 石野 晏菜 (1) 掛川西高
女子 200M 決勝 (-1.7)
1位 25.38 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 25.86 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
3位 26.01 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
4位 26.68 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
5位 26.77 加藤 栄里 (2) 磐田南高
6位 26.86 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
7位 27.63 角田 彩 (2) 浜松湖東高
DNS 前田 李々香 (2) 浜松西高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 59.98 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 61.70 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
3位 63.42 山下 実優 (2) 磐田南高
4位 64.74 松井 美波 (1) 西遠女高
5位 65.05 増田 りお (1) 小笠高
6位 68.12 王 羽晴 (1) 浜松学芸高
7位 69.30 高木 唯楠 (1) 袋井高
8位 75.29 青島 百花 (1) 磐田北高
女子 400M 予選 2組
1位 60.70 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
2位 61.13 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
3位 63.07 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
4位 63.85 酒井 亜唯 (1) 袋井高
5位 65.00 内山 真奈 (2) 浜松聖星高
6位 70.60 木下 千莉 (1) 浜名高
7位 71.08 市川 綾夏 (2) 掛川西高
女子 400M 予選 3組
1位 61.13 小出 杏 (2) 浜松西高
2位 61.62 大嶋 優亜 (2) 浜松市立高
3位 62.49 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
4位 65.43 松浦 利穂 (1) 浜松城北工高
5位 69.88 松田 藍利 (1) 磐田西高
DNS 松浦 果歩 (2) 常葉大菊川高
DNS 植田 麗美奈 (2) 掛川東高
女子 400M 予選 4組
1位 59.65 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
2位 60.93 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
3位 63.35 杉村 明璃 (2) 掛川西高
4位 65.54 竹内 彩真歩 (2) 浜松商高
5位 65.98 吉山 さくら (1) 浜松聖星高
6位 69.78 大矢 理乃 (2) 浜松日体高
DNS 江塚 碧 (1) 磐田西高
女子 400M 予選 5組
1位 60.25 河村 祐希 (2) 浜松市立高
2位 61.00 竹田 菜都 (2) 浜松西高
3位 61.78 松山 莉奈 (2) 磐田南高
4位 63.36 向山 友唯 (1) 磐田農高
5位 67.79 望月 浮玉 (2) 常葉大菊川高
6位 68.44 倉田 知香 (1) 浜松日体高
7位 68.81 平出 輝 (1) 小笠高
女子 400M 予選 6組
1位 61.13 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 62.01 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
3位 63.07 伊東 志栞 (2) 袋井高
4位 63.84 広瀬 香織 (1) 袋井商高
5位 63.88 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
6位 64.67 鈴木 菜つみ (2) 磐田北高
7位 68.26 小出 優羽 (1) 浜松開誠館高
女子 400M 準決勝 1組
1位 59.53 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
2位 59.55 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
3位 60.97 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
4位 61.06 竹田 菜都 (2) 浜松西高
5位 62.60 松山 莉奈 (2) 磐田南高
6位 64.02 広瀬 香織 (1) 袋井商高
7位 64.88 向山 友唯 (1) 磐田農高
8位 64.98 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
女子 400M 準決勝 2組
1位 59.83 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
2位 60.37 小出 杏 (2) 浜松西高
3位 60.63 河村 祐希 (2) 浜松市立高
4位 61.45 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
5位 62.64 山下 実優 (2) 磐田南高
6位 62.98 酒井 亜唯 (1) 袋井高
7位 63.05 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
8位 63.96 杉村 明璃 (2) 掛川西高
女子 400M 準決勝 3組
1位 58.87 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 60.63 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
3位 60.87 大嶋 優亜 (2) 浜松市立高
4位 60.94 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
5位 63.32 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
6位 63.86 伊東 志栞 (2) 袋井高
7位 64.65 松井 美波 (1) 西遠女高
8位 65.36 鈴木 菜つみ (2) 磐田北高
女子 400M 決勝
1位 57.36 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 59.14 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
3位 59.21 藤田 奈津子 (1) 西遠女高
4位 59.27 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
5位 60.55 河村 祐希 (2) 浜松市立高
6位 61.01 大嶋 優亜 (2) 浜松市立高
7位 61.06 米沢 璃乃 (1) 磐田南高
8位 61.52 小出 杏 (2) 浜松西高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.15.04 仲子 綾乃 (3) 県浜松西高中高
2位 2.26.37 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
3位 2.27.19 田中 里佳子 (2) 浜松西高
4位 2.29.29 松浦 果歩 (2) 常葉大菊川高
5位 2.29.58 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
6位 2.30.94 増田 りお (1) 小笠高
7位 2.34.12 小出 優羽 (1) 浜松開誠館高
8位 2.35.13 杉山 心佳子 (1) 浜松聖星高
9位 2.36.24 老川 成美 (2) 浜松商高
10位 2.40.88 梅津 沙耶 (1) 磐田南高
11位 2.40.96 武田 紗弥 (1) 浜松日体高
12位 2.46.56 中村 優子 (1) 袋井高
13位 2.50.87 大沢 朋花 (2) 掛川西高
14位 3.03.23 小関 舞 (1) 掛川東高
DNS 松浦 利穂 (1) 浜松城北工高
DNS 大野 瑛美 (1) 浜松北高
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.24 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
2位 2.24.68 竹田 夏海 (2) 磐田南高
3位 2.26.65 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
4位 2.28.08 小沢 真歩 (2) 浜松湖北高
5位 2.31.27 牛嶋 萌唯 (1) 浜松市立高
6位 2.32.32 石田 碧衣 (1) 磐田農高
7位 2.34.26 中道 萌々花 (1) 浜北西高
8位 2.34.99 岡田 優花 (1) 浜松開誠館高
9位 2.35.81 望月 浮玉 (2) 常葉大菊川高
10位 2.37.24 河合 紋 (2) 浜松大平台高
11位 2.39.04 牧野 友菜 (2) 袋井高
12位 2.40.03 藤原 里菜 (2) 浜松日体高
13位 2.40.24 平出 輝 (1) 小笠高
14位 2.42.51 中村 紗希 (2) 掛川西高
15位 2.44.82 河合 江里花 (1) 天竜高
16位 2.54.03 村松 佳澄 (1) 浜松江之島高
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.19 河合 永遠 (2) 浜松市立高
2位 2.26.08 山下 実優 (2) 磐田南高
3位 2.29.05 寺田 未来 (1) 袋井高
4位 2.29.38 山田 陽菜 (2) 聖隷クリストファー高
5位 2.30.34 鈴木 美波 (1) 西遠女高
6位 2.30.36 小山 菜花 (2) 浜北西高
7位 2.31.86 石野 愛佳 (1) 浜松北高
8位 2.31.92 清水 あすか (1) 掛川西高
9位 2.34.87 福田 結衣 (1) 浜松開誠館高
10位 2.36.14 山内 南乃 (2) 浜松日体高
11位 2.36.64 赤堀 あおい (2) 浜松商高
12位 2.41.47 安間 梓 (1) 浜松湖南高
13位 2.47.31 安達 芽依 (1) 浜松工高
14位 2.53.22 伊藤 優里亜 (1) 浜松湖東高
DNS 田中 奈央 (2) 常葉大菊川高
DNS 川岸 莉央 (1) 袋井商高
女子 800M 決勝
1位 2.18.26 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
2位 2.19.19 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
3位 2.20.58 山下 実優 (2) 磐田南高
4位 2.24.79 河合 永遠 (2) 浜松市立高
5位 2.25.28 竹田 夏海 (2) 磐田南高
6位 2.26.11 田中 里佳子 (2) 浜松西高
7位 2.27.30 増田 りお (1) 小笠高
8位 2.27.31 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
9位 2.27.67 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
10位 2.30.23 小沢 真歩 (2) 浜松湖北高
11位 2.30.83 牛嶋 萌唯 (1) 浜松市立高
12位 2.31.54 山田 陽菜 (2) 聖隷クリストファー高
13位 2.32.78 鈴木 美波 (1) 西遠女高
14位 2.33.36 松浦 果歩 (2) 常葉大菊川高
15位 2.34.40 小山 菜花 (2) 浜北西高
16位 2.37.74 寺田 未来 (1) 袋井高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.53.66 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
2位 4.58.30 中安 若菜 (1) 浜北西高
3位 4.59.14 相羽 八菜 (1) 浜松日体高
4位 4.59.34 田中 奈央 (2) 常葉大菊川高
5位 4.59.38 藤原 奈々 (1) 浜松商高
6位 5.00.48 大杉 明日香 (1) 西遠女高
7位 5.12.10 田中 里佳子 (2) 浜松西高
8位 5.12.22 八樹 明日香 (2) 袋井高
9位 5.13.41 野川 かおり (2) 小笠高
10位 5.16.25 山田 陽菜 (2) 聖隷クリストファー高
11位 5.23.49 中村 紗希 (2) 掛川西高
12位 5.28.39 小木曽 朱花 (2) 浜松湖東高
13位 5.29.82 敷根 麻理菜 (1) 浜松北高
14位 5.33.72 杉山 心佳子 (1) 浜松聖星高
15位 5.40.62 石井 愛美 (2) 袋井商高
16位 5.53.24 安達 芽依 (1) 浜松工高
17位 6.22.24 黄楊 紗矢佳 (1) 浜松市立高
18位 6.44.31 渡辺 凛 (1) 浜松学芸高
DNS 寺田 愛梨 (1) 浜松修学舎高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.45.30 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
2位 4.52.50 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
3位 5.03.29 鈴木 希 (2) 浜松工高
4位 5.03.91 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
5位 5.10.42 大谷 南帆 (1) 浜松日体高
6位 5.11.11 森川 ひまり (1) 磐田南高
7位 5.12.66 鳥井 美佑 (1) 袋井高
8位 5.13.94 鈴木 彩弥 (1) 浜北西高
9位 5.19.12 石田 碧衣 (1) 磐田農高
10位 5.20.07 丸山 鳳純 (1) 常葉大菊川高
11位 5.26.77 松下 侑奈 (2) 磐田北高
12位 5.31.20 老川 成美 (2) 浜松商高
13位 5.33.70 鈴木 さくら (2) 浜松湖東高
14位 5.38.51 河合 江里花 (1) 天竜高
15位 5.49.08 大沢 朋花 (2) 掛川西高
16位 6.13.27 永谷 夏菜 (1) 浜松東高
17位 6.47.24 田原 萌衣 (1) 掛川東高
DNS 大野 瑛美 (1) 浜松北高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.55.55 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
2位 4.56.87 河合 永遠 (2) 浜松市立高
3位 4.59.32 堀内 優衣 (2) 掛川西高
4位 5.02.14 小嶋 恵里花 (2) 磐田北高
5位 5.04.06 川尻 美咲 (2) 浜松西高
6位 5.11.74 五明 綾香 (2) 浜北西高
7位 5.13.38 浅野 さくら (2) 磐田南高
8位 5.14.16 寺田 未来 (1) 袋井高
9位 5.15.68 谷津倉 愛梨 (1) 常葉大菊川高
10位 5.21.71 北沢 美帆 (2) 浜松商高
11位 5.30.06 匂坂 美優 (1) 掛川東高
12位 5.30.96 安間 梓 (1) 浜松湖南高
13位 5.32.47 山下 祐奈 (2) 浜松湖東高
14位 5.38.76 後藤 実捺美 (2) 浜松日体高
15位 6.03.86 中川原 瑞希 (1) 磐田西高
16位 7.07.36 鈴木 伶那 (1) 浜松学芸高
DNS 川岸 莉央 (1) 袋井商高
DNS バルブエナ アレイン (1) 浜松修学舎高
女子 1500M 決勝
1位 4.39.49 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
2位 4.41.01 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
3位 4.41.94 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
4位 4.48.83 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
5位 4.52.17 河合 永遠 (2) 浜松市立高
6位 4.52.19 相羽 八菜 (1) 浜松日体高
7位 4.53.56 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
8位 4.53.99 堀内 優衣 (2) 掛川西高
9位 4.54.56 中安 若菜 (1) 浜北西高
10位 4.54.61 藤原 奈々 (1) 浜松商高
11位 4.54.63 大杉 明日香 (1) 西遠女高
12位 4.57.02 鈴木 希 (2) 浜松工高
13位 5.05.30 川尻 美咲 (2) 浜松西高
14位 5.06.44 小嶋 恵里花 (2) 磐田北高
15位 5.09.03 大谷 南帆 (1) 浜松日体高
16位 5.11.14 田中 奈央 (2) 常葉大菊川高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.02.42 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
2位 10.02.73 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
3位 10.08.42 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
4位 10.21.02 渡辺 香澄 (2) 常葉大菊川高
5位 10.24.43 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
6位 10.31.90 松本 姫歩 (2) 浜松日体高
7位 10.36.98 藤原 奈々 (1) 浜松商高
8位 10.38.67 佐藤 愛 (1) 浜松西高
9位 10.39.77 中安 若菜 (1) 浜北西高
10位 10.39.86 袴田 華帆 (2) 常葉大菊川高
11位 10.39.93 鈴木 希 (2) 浜松工高
12位 10.43.28 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
13位 10.44.78 堀内 優衣 (2) 掛川西高
14位 10.47.90 小嶋 恵里花 (2) 磐田北高
15位 10.48.02 川尻 美咲 (2) 浜松西高
16位 10.52.77 十島 未羽 (2) 浜松日体高
17位 11.09.72 八樹 明日香 (2) 袋井高
18位 11.10.18 北沢 美帆 (2) 浜松商高
19位 11.14.00 五明 綾香 (2) 浜北西高
20位 11.14.73 築山 友姫 (2) 常葉大菊川高
21位 11.17.59 山田 紗梛 (1) 掛川西高
22位 11.17.76 小木曽 朱花 (2) 浜松湖東高
23位 11.17.93 浅野 さくら (2) 磐田南高
24位 11.19.10 森川 ひまり (1) 磐田南高
25位 11.19.77 鳥井 美佑 (1) 袋井高
26位 11.32.50 鈴木 彩弥 (1) 浜北西高
27位 11.40.44 松下 侑奈 (2) 磐田北高
28位 11.41.81 敷根 麻理菜 (1) 浜松北高
29位 11.42.84 山下 祐奈 (2) 浜松湖東高
30位 11.44.42 牧野 友菜 (2) 袋井高
31位 11.46.01 鈴木 さくら (2) 浜松湖東高
32位 12.00.60 石井 愛美 (2) 袋井商高
33位 12.20.53 三藤 亜莉奈 (2) 浜松湖北高
34位 12.36.11 原田 芽依 (1) 掛川西高
DNF 大杉 明日香 (1) 西遠女高
DNS 森本 采峰 (1) 浜松日体高
DNS 中川原 瑞希 (1) 磐田西高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.8)
1位 15.66 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
2位 17.29 大庭 すず (1) 袋井高
3位 17.66 中島 菜穂 (1) 浜名高
4位 17.72 金山 叶音 (2) 浜松南高
5位 17.83 匂坂 優華 (1) 浜松工高
6位 18.50 角正 樹美葉 (2) 聖隷クリストファー高
7位 19.28 梶山 詩珠 (1) 掛川東高
DNS 大滝 佐和 (2) 浜松西高
女子 100MH 予選 2組 (3.0)
1位 14.83 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 16.13 大松 千夏 (1) 浜松商高
3位 17.29 榛村 未優 (2) 磐田北高
4位 17.36 鈴木 莉乃 (2) 磐田西高
5位 17.47 湯野 加菜美 (1) 袋井高
6位 19.50 滝本 愛実 (1) 新居高
7位 19.76 塚野 遥夏 (1) 浜松聖星高
DNS 丹羽 亜有奈 (1) 小笠高
女子 100MH 予選 3組 (1.7)
1位 15.43 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
2位 16.47 金田 紗季 (1) 磐田南高
3位 17.17 沢木 はるき (2) 浜松商高
4位 17.40 中村 梨香 (2) 浜松湖北高
5位 17.96 川崎 菜友未 (1) 袋井高
6位 18.85 高塚 美波 (2) 掛川東高
7位 19.35 田平 梓穏 (2) 池新田高
女子 100MH 予選 4組 (0.7)
1位 16.06 森川 夏希 (2) 浜松商高
2位 16.24 角皆 果奈芽 (2) 小笠高
3位 18.08 青山 華 (2) 磐田南高
4位 18.17 竹内 里衣 (1) 浜松開誠館高
5位 18.28 安達 未矩 (1) 磐田北高
6位 18.41 袴田 愛子 (1) 浜松湖南高
7位 18.44 小塩 千暁 (1) 袋井商高
女子 100MH 予選 5組 (1.3)
1位 16.44 磯部 香帆 (2) 磐田南高
2位 16.95 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
3位 17.09 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
4位 17.95 仲村 世奈 (1) 浜松工高
5位 18.30 斎藤 英里加 (2) 聖隷クリストファー高
6位 18.75 宇野 里咲 (1) 浜松北高
7位 19.07 岡村 菜央 (1) 常葉大菊川高
女子 100MH 決勝 (2.6)
1位 14.58 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 14.97 中川 紅瑠実 (1) 浜松市立高
3位 15.25 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
4位 15.94 森川 夏希 (2) 浜松商高
5位 16.00 角皆 果奈芽 (2) 小笠高
6位 16.06 大松 千夏 (1) 浜松商高
7位 16.08 金田 紗季 (1) 磐田南高
8位 16.27 磯部 香帆 (2) 磐田南高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 67.09 竹田 菜都 (2) 浜松西高
2位 68.21 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
3位 69.62 湯野 加菜美 (1) 袋井高
4位 70.55 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
5位 72.50 松下 美希 (2) 浜松湖北高
6位 72.60 松井 美波 (1) 西遠女高
7位 73.81 宇野 里咲 (1) 浜松北高
女子 400MH 予選 2組
1位 67.36 岡本 奈桜 (2) 小笠高
2位 69.37 森川 夏希 (2) 浜松商高
3位 69.56 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
4位 71.73 金田 紗季 (1) 磐田南高
5位 72.94 安達 未矩 (1) 磐田北高
6位 75.96 桐山 ゆず香 (2) 袋井高
7位 76.37 倉田 知香 (1) 浜松日体高
女子 400MH 予選 3組
1位 67.92 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
2位 69.51 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
3位 72.41 大松 千夏 (1) 浜松商高
4位 72.46 川崎 菜友未 (1) 袋井高
5位 72.52 鈴木 莉乃 (2) 磐田西高
DNS 鈴木 美波 (1) 西遠女高
DNS 磯部 香帆 (2) 磐田南高
女子 400MH 予選 4組
1位 70.55 松山 莉奈 (2) 磐田南高
2位 71.17 榛村 未優 (2) 磐田北高
3位 71.63 沢木 はるき (2) 浜松商高
4位 71.96 片桐 奈津希 (2) 浜松市立高
5位 73.04 仲村 世奈 (1) 浜松工高
6位 76.66 市川 綾夏 (2) 掛川西高
7位 77.06 袴田 愛子 (1) 浜松湖南高
女子 400MH 決勝
1位 66.03 岡本 奈桜 (2) 小笠高
2位 67.07 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
3位 67.18 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
4位 67.39 竹田 菜都 (2) 浜松西高
5位 68.37 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
6位 69.80 森川 夏希 (2) 浜松商高
7位 70.93 松山 莉奈 (2) 磐田南高
8位 72.11 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 34.04.81 久保 有美華 (2) 浜松城北工高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 47.93 浜松市立高
2位 51.10 袋井高
3位 51.24 磐田農高
4位 53.08 小笠高
5位 53.92 掛川西高
6位 54.06 常葉大菊川高
7位 55.99 浜松日体高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.18 浜松聖星高
2位 51.14 磐田西高
3位 51.91 浜松南高
4位 53.29 磐田北高
5位 53.57 浜松湖南高
6位 54.14 聖隷クリストファー高
DNS 浜松江之島高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.70 浜松西高
2位 50.72 浜松湖東高
3位 50.93 磐田南高
4位 52.55 浜名高
5位 53.89 掛川東高
6位 54.33 浜松湖北高
7位 55.13 新居高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.16 浜松開誠館高
2位 50.86 浜松商高
3位 51.89 浜松工高
4位 53.19 袋井商高
5位 53.19 池新田高
6位 53.53 浜松北高
7位 58.01 浜松東高
女子 4×100MR 決勝
1位 47.61 浜松市立高
2位 49.17 浜松西高
3位 49.86 浜松開誠館高
4位 50.02 浜松商高
5位 50.43 浜松聖星高
6位 50.45 浜松湖東高
7位 51.06 袋井高
8位 51.16 磐田南高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.22.50 磐田北高
2位 4.22.87 浜名高
3位 4.23.62 浜松湖北高
4位 4.29.74 常葉大菊川高
5位 4.31.58 浜松日体高
6位 4.33.17 浜松工高
7位 4.40.06 新居高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.13.71 浜松北高
2位 4.14.91 磐田農高
3位 4.17.68 小笠高
4位 4.18.89 池新田高
5位 4.19.83 磐田西高
6位 4.22.34 浜松湖南高
7位 4.23.17 袋井商高
8位 4.23.74 掛川西高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.56.02 浜松市立高
2位 3.59.98 浜松西高
3位 4.03.86 浜松聖星高
4位 4.04.37 磐田南高
5位 4.06.80 浜松湖東高
6位 4.08.35 浜松開誠館高
7位 4.10.96 袋井高
8位 4.10.97 浜松商高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.65 大滝 佐和 (2) 浜松西高
2位 1.60 立石 遥佳 (2) 磐田東高
3位 1.55 西沢 ほのか (1) 浜松聖星高
4位 1.50 金子 麻衣 (2) 浜松聖星高
5位 1.50 石野 真衣 (2) 浜松南高
5位 1.50 田中 湖都 (2) 浜松開誠館高
5位 1.50 鈴木 紫音 (1) 浜松商高
8位 1.50 笠原 鈴乃 (1) 浜松商高
9位 1.50 鈴木 実穂 (1) 浜松聖星高
10位 1.45 榑松 千紘 (1) 磐田農高
10位 1.45 竹内 里衣 (1) 浜松開誠館高
12位 1.45 嵯峨 彩水 (1) 浜松西高
13位 1.45 橋本 真理 (2) 磐田北高
14位 1.40 桐山 ゆず香 (2) 袋井高
15位 1.40 杉山 音寧 (1) 小笠高
16位 1.40 鈴木 悠萌 (1) 袋井高
17位 1.40 山本 彩結 (1) 磐田南高
18位 1.40 城阪 彩那 (2) 磐田農高
19位 1.40 粟野 萌香 (2) 浜松日体高
20位 1.40 斎藤 美憂 (1) 浜松市立高
21位 1.40 毛利 杏菜 (2) 浜松湖東高
22位 1.35 前田 晴香 (2) 袋井高
23位 1.35 曽我部 夢花 (2) 浜松西高
24位 1.30 酒井 麗奈 (1) 浜北西高
NM 松尾 美咲 (1) 常葉大菊川高
NM 藤田 若菜 (1) 浜松湖南高
NM 匂坂 優華 (1) 浜松工高
NM 小笠原 未夏 (1) 掛川東高
NM 原田 知佳 (2) 新居高
DNS 根上 華怜 (1) 小笠高
DNS 岡村 菜央 (1) 常葉大菊川高
DNS 朝倉 夕貴 (2) 湖西高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 須山 深琉 (2) 浜松南高
2位 3.40 鈴木 舞雪 (1) 磐田南高
2位 3.40 鈴木 彩純 (2) 浜松南高
4位 3.20 荻野 紗英 (1) 浜松南高
5位 3.00 寺田 沙緒里 (2) 磐田南高
6位 2.70 榑松 千紘 (1) 磐田農高
6位 2.70 満山 アガタ (2) 磐田農高
8位 2.60 匂坂 莉緒 (1) 浜松商高
9位 2.40 石田 若葉 (2) 浜松開誠館高
9位 2.40 天野 茉維 (2) 浜松開誠館高
9位 2.40 城阪 彩那 (2) 磐田農高
12位 2.20 鈴木 彩瑛 (1) 浜松商高
NM 福永 さやか (2) 池新田高
DNS 八木田 沙椰 (3) 浜松南高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 6.04 (1.0) 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
2位 5.54 (1.0) 古川 由季 (2) 浜松北高
3位 5.52 (-0.7) 谷高 真依 (2) 浜松西高
4位 5.37 (0.1) 植田 真野 (1) 池新田高
5位 5.30 (-0.7) 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
6位 5.28 (2.0) 中沢 未来 (1) 浜松市立高
7位 5.13 (0.2) 大庭 実月 (2) 浜松商高
8位 5.11 (1.4) 角谷 美瑚 (1) 浜松開誠館高
9位 5.07 (-0.3) 弓場 葉月 (1) 浜松工高
10位 5.07 (-0.1) 鈴木 志笑瑠 (1) 浜松市立高
11位 4.89 (0.2) 鈴木 好美 (1) 浜松南高
12位 4.88 (0.0) 石野 莉彩 (2) 袋井商高
13位 4.85 (0.0) 高木 唯楠 (1) 袋井高
14位 4.79 (3.2) 小池 詩音 (2) 浜松聖星高
15位 4.57 (-0.8) 河合 舞 (2) 浜松大平台高
16位 4.53 (0.0) 田嶋 椋 (2) 浜松工高
17位 4.49 (0.1) 村松 杏菜 (1) 常葉大菊川高
18位 4.49 (0.5) 佐野 遥 (1) 浜松商高
19位 4.46 (0.7) 小沢 茉生 (1) 掛川西高
20位 4.46 (-0.1) 水野 愛音 (1) 浜松開誠館高
21位 4.44 (0.8) 池田 紗都 (1) 袋井高
22位 4.40 (-0.4) 金原 涼菜 (2) 磐田北高
23位 4.36 (0.0) 川村 詩音 (1) 浜松西高
24位 4.35 (1.1) 寒川 夕帆 (2) 聖隷クリストファー高
25位 4.34 (0.2) 須川 槙美 (2) 掛川西高
26位 4.32 (-0.2) 中根 和瑚 (1) 小笠高
27位 4.30 (1.8) 梁瀬 優奈 (1) 小笠高
28位 4.30 (0.6) 沢崎 萌々 (2) 掛川東高
29位 4.27 (0.6) 伊藤 七海 (1) 掛川東高
30位 4.24 (0.2) 柴田 智帆 (2) 掛川西高
31位 4.21 (0.0) 田平 梓穏 (2) 池新田高
32位 4.19 (-0.9) 野中 萌光 (2) 常葉大菊川高
33位 4.12 (0.9) 村松 里菜 (2) 磐田西高
34位 4.07 (0.2) 豊田 菜月 (1) 浜松湖南高
35位 4.03 (1.0) 江塚 碧 (1) 磐田西高
36位 3.97 (-0.8) 小塩 千暁 (1) 袋井商高
37位 3.95 (0.0) 伊藤 佑真 (2) 掛川東高
DNS 田中 さくら (1) 浜松東高
DNS 鈴木 琴未 (1) 浜松東高
DNS 根上 華怜 (1) 小笠高
DNS 鈴木 舞雪 (1) 磐田南高
DNS 加藤 愛梨 (1) 浜名高
DNS 小野原 亜美 (1) 浜松湖南高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.79 (1.0) 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 11.77 (1.0) 古川 由季 (2) 浜松北高
3位 11.43 (0.3) 鈴木 志笑瑠 (1) 浜松市立高
4位 11.41 (0.9) 中沢 未来 (1) 浜松市立高
5位 11.03 (1.3) 金子 麻衣 (2) 浜松聖星高
6位 10.93 (2.1) 大庭 実月 (2) 浜松商高
7位 10.86 (2.2) 姫野 友香梨 (2) 浜松商高
8位 10.63 (1.7) 石野 莉彩 (2) 袋井商高
9位 10.40 (1.0) 毛利 杏菜 (2) 浜松湖東高
10位 10.37 (2.0) 小池 詩音 (2) 浜松聖星高
11位 10.36 (1.6) 中安 杏菜 (1) 聖隷クリストファー高
12位 10.25 (3.1) 池田 紗都 (1) 袋井高
13位 10.23 (3.2) 角谷 美瑚 (1) 浜松開誠館高
14位 10.18 (0.0) 弓場 葉月 (1) 浜松工高
15位 10.15 (1.3) 金山 叶音 (2) 浜松南高
16位 10.06 (1.5) 平田 果鈴 (2) 浜松南高
17位 10.02 (1.8) 河合 舞 (2) 浜松大平台高
18位 9.88 (1.7) 田中 湖都 (2) 浜松開誠館高
19位 9.61 (0.8) 茗荷 夕真 (1) 浜松東高
20位 9.58 (2.8) 西沢 ほのか (1) 浜松聖星高
21位 9.50 (1.8) 水野 愛音 (1) 浜松開誠館高
22位 9.40 (1.0) 中根 和瑚 (1) 小笠高
23位 9.35 (2.1) 黒沢 愛加 (2) 遠江総合高
24位 9.05 (1.5) 小沢 茉生 (1) 掛川西高
25位 9.03 (0.9) 嵯峨 彩水 (1) 浜松西高
NM 柴田 智帆 (2) 掛川西高
NM 鈴木 悠萌 (1) 袋井高
NM 川村 詩音 (1) 浜松西高
NM 須川 槙美 (2) 掛川西高
NM 岩城 百香 (1) 新居高
NM 忠内 杏果 (1) 新居高
DNS 山本 彩結 (1) 磐田南高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.13 鈴木 由羅 (1) 浜松商高
2位 11.84 加藤 杏菜 (2) 浜松商高
3位 10.24 村田 梨香 (2) 浜名高
4位 10.06 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
5位 9.55 井口 稚菜 (1) 磐田農高
6位 9.18 太田 未来 (2) 浜松商高
7位 8.88 安間 いずみ (1) 浜松工高
8位 8.86 伊藤 舞雪 (1) 浜松日体高
9位 8.31 若林 咲樹 (2) 浜松市立高
10位 8.25 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
11位 7.95 剣持 未和 (1) 新居高
12位 7.76 後藤 千夏 (2) 磐田南高
13位 7.74 倉島 亜実 (2) 浜松日体高
14位 7.52 ボストロム 瑠都 (2) 掛川東高
15位 7.24 中村 友紀菜 (2) 常葉大菊川高
16位 6.93 太田 礼南 (2) 聖隷クリストファー高
17位 6.50 山田 優雅 (2) 湖西高
18位 6.02 青島 純真 (2) 磐田西高
19位 5.84 永田 亜美 (1) 掛川東高
20位 5.67 斎藤 美哉 (1) 掛川東高
DNS 松本 悠愛 (1) 浜松江之島高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.34 阿部井 来実 (2) 浜松商高
2位 30.96 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
3位 30.57 村田 梨香 (2) 浜名高
4位 29.82 井口 稚菜 (1) 磐田農高
5位 29.48 加藤 杏菜 (2) 浜松商高
6位 29.03 下西 柚希 (2) 浜松湖北高
7位 28.17 剣持 未和 (1) 新居高
8位 26.82 後藤 千夏 (2) 磐田南高
9位 25.72 山本 亜姫 (1) 浜松南高
10位 25.25 安間 いずみ (1) 浜松工高
11位 25.20 鈴木 夏実 (2) 浜松工高
12位 24.71 鈴木 由羅 (1) 浜松商高
13位 24.31 太田 悠月 (2) 浜北西高
14位 22.94 永井 芽生 (2) 横須賀高
15位 22.49 清水 咲那 (1) 浜松湖北高
16位 21.56 牧野 妃夏 (1) 常葉大菊川高
17位 20.56 青島 純真 (2) 磐田西高
18位 20.25 伊藤 舞雪 (1) 浜松日体高
19位 19.16 土山 千尋 (2) 小笠高
20位 18.93 太田 彩乃 (2) 袋井高
21位 17.68 刑部 七海 (1) 湖西高
22位 16.98 松浦 天音 (1) 浜松修学舎高
23位 15.70 前田 晴香 (2) 袋井高
24位 14.78 井上 栄里 (1) 浜松修学舎高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 34.19 阿部井 来実 (2) 浜松商高
2位 34.09 太田 未来 (2) 浜松商高
3位 33.66 永井 芽生 (2) 横須賀高
4位 30.73 角皆 果奈芽 (2) 小笠高
5位 30.09 清水 咲那 (1) 浜松湖北高
6位 24.71 石川 沙央梨 (2) 小笠高
7位 21.52 鈴木 佐和 (1) 磐田西高
8位 17.59 朝倉 楓華 (2) 磐田農高
NM 下西 柚希 (2) 浜松湖北高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.59 太田 悠月 (2) 浜北西高
2位 33.75 鈴木 華弥 (1) 小笠高
3位 32.49 内海 玲菜 (2) 小笠高
4位 32.18 姫野 友香梨 (2) 浜松商高
5位 31.98 鈴木 夏実 (2) 浜松工高
6位 31.16 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
7位 30.29 栗原 彩綾 (2) 浜松江之島高
8位 30.07 金沢 咲希 (2) 浜松江之島高
9位 27.93 牧野 妃夏 (1) 常葉大菊川高
10位 27.89 榛葉 ひとみ (2) 横須賀高
11位 27.79 袴田 夏綺 (1) 磐田東高
12位 27.38 山田 優雅 (2) 湖西高
13位 27.02 名倉 亜子 (2) 掛川東高
14位 26.77 山本 亜姫 (1) 浜松南高
15位 26.60 岡本 実久 (1) 掛川西高
16位 26.60 ボストロム 瑠都 (2) 掛川東高
17位 23.23 中村 友紀菜 (2) 常葉大菊川高
18位 20.21 大竹 紗加 (2) 浜松修学舎高
19位 19.25 増本 恵 (2) 常葉大菊川高
20位 18.50 辻岡 なつみ (2) 新居高
21位 18.36 金沢 美瑠 (1) 浜松東高
22位 17.24 石川 夏帆 (1) 浜北西高
23位 17.06 桜木 雪乃 (1) 掛川西高
24位 16.48 朝倉 楓華 (2) 磐田農高
25位 16.14 杉浦 実音 (1) 浜松東高
26位 15.63 刑部 七海 (1) 湖西高
27位 14.59 中山 采音 (1) 掛川東高
28位 14.30 外山 こと美 (1) 浜松東高
29位 13.59 若林 咲樹 (2) 浜松市立高
DNS 松浦 天音 (1) 浜松修学舎高
DNS 井上 栄里 (1) 浜松修学舎高
DNS 松浦 千夏 (2) 浜松西高
DNS 鈴木 佐和 (1) 磐田西高
DNS 原田 亜美 (2) 小笠高
43.83 望月 知葉 (3) 藤枝明誠高