Loading...

データ取得中...

速報 愛知県高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

愛知県高校新人陸上予選会2017年愛知県で開催されます。

このページでは愛知県高校新人陸上予選会2017年大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人愛知県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.9)
1位 10.76 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 10.77 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
3位 11.04 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
4位 11.15 富田 大智 (1) 中京大附中京高
5位 11.30 内村 将就 (2) 新川高
6位 11.37 校条 祐介 (2) 稲沢東高
7位 11.52 内田 英作 (2) 阿久比高
8位 11.53 杉江 紳 (2) 半田農高
男子 100M 予選 2組 (1.1)
1位 10.84 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
2位 10.96 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
3位 11.02 長島 光 (2) 至学館高
4位 11.07 林 佑亮 (2) 時習館高
5位 11.18 水草 有悟 (2) 名古屋大谷高
6位 11.22 岩永 豪 (2) 豊川高
7位 11.43 高須 真央 (2) 大府東高
男子 100M 予選 3組 (1.0)
1位 10.96 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 11.05 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
3位 11.07 富田 将義 (2) 名古屋大谷高
4位 11.30 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
5位 11.31 中沢 崚哉 (2) 国府高
6位 11.52 佐々木 翔太 (2) 半田工高
DNS 清水 響 (1) 愛工大名電高
男子 100M 予選 4組 (1.1)
1位 11.02 戸田 健太 (2) 安城東高
2位 11.05 大脇 将吾 (2) 丹羽高
3位 11.08 戸丸 優矢 (1) 栄徳高
4位 11.13 久野 明 (1) 豊田南高
5位 11.21 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
6位 11.29 荒木 誉天 (2) 尾北高
7位 11.51 中山 隼輔 (1) 豊川高
男子 100M 予選 5組 (0.0)
1位 10.90 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
2位 11.16 平松 慧士 (2) 豊川高
3位 11.22 小山 幹太 (2) 犬山高
4位 11.27 大崎 寛 (1) 瑞陵高
5位 11.28 原田 誠也 (1) 時習館高
6位 11.66 松尾 健永 (2) 名古屋西高
7位 11.67 前田 和軌 (2) 東海南高
男子 100M 準決勝 1組 (0.1)
1位 10.81 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
2位 10.85 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
3位 10.88 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
4位 11.08 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
5位 11.15 平松 慧士 (2) 豊川高
6位 11.16 長島 光 (2) 至学館高
7位 11.18 富田 将義 (2) 名古屋大谷高
8位 11.21 小山 幹太 (2) 犬山高
男子 100M 準決勝 2組 (0.7)
1位 10.80 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 10.94 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
3位 11.08 大脇 将吾 (2) 丹羽高
4位 11.13 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
5位 11.15 戸田 健太 (2) 安城東高
6位 11.17 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
7位 11.21 戸丸 優矢 (1) 栄徳高
8位 11.30 林 佑亮 (2) 時習館高
男子 100M 決勝 (1.2)
1位 10.77 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 10.85 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
3位 10.85 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
4位 10.89 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
5位 11.03 大脇 将吾 (2) 丹羽高
6位 11.04 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
7位 11.06 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
8位 11.08 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
男子 100M オープン (1.5)
1位 10.50 藤辺 光源 (3) 海陽学園高
2位 10.95 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.6)
1位 22.02 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 22.12 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
3位 22.87 山口 海舟 (2) 国府高
4位 22.87 大崎 寛 (1) 瑞陵高
5位 23.42 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
6位 23.51 早川 達也 (2) 刈谷高
DNS 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
男子 200M 予選 2組 (-0.6)
1位 21.95 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 22.27 北村 祐人 (2) 横須賀高
3位 22.59 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
4位 22.74 中島 嘉斗 (2) 美和高
5位 23.03 戸丸 優矢 (1) 栄徳高
6位 23.07 天野 颯大 (2) 豊橋南高
DNS 水野 寛大 (1) 阿久比高
男子 200M 予選 3組 (-1.3)
1位 22.46 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
2位 22.51 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
3位 22.83 富田 将義 (2) 名古屋大谷高
4位 22.87 鮫島 雄大 (1) 栄徳高
5位 23.13 松枝 久史 (2) 春日井南高
6位 23.22 柘植 康生 (2) 東郷高
7位 23.47 猿渡 琉生 (2) 尾北高
男子 200M 予選 4組 (-1.9)
1位 22.49 平松 慧士 (2) 豊川高
2位 22.68 小島 七洋希 (2) 岡崎北高
3位 23.01 坂本 隼一 (2) 江南高
4位 23.06 浅岡 空弥 (1) 豊橋中央高
5位 23.07 青木 拓也 (2) 犬山高
6位 23.12 久野 明 (1) 豊田南高
7位 23.16 神谷 翔矢 (1) 中京大附中京高
DNS 前田 和軌 (2) 東海南高
男子 200M 予選 5組 (-1.5)
1位 22.53 柴山 倫太朗 (2) 名古屋西高
2位 22.75 富田 大智 (1) 中京大附中京高
3位 23.05 大脇 将吾 (2) 丹羽高
4位 23.20 定盛 匡哉 (2) 豊橋南高
5位 23.45 林 佑亮 (2) 時習館高
6位 23.56 校条 祐介 (2) 稲沢東高
7位 23.62 佐々木 翔太 (2) 半田工高
8位 24.10 内田 英作 (2) 阿久比高
男子 200M 決勝 (-1.1)
1位 21.78 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 22.13 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
3位 22.25 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
4位 22.31 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
5位 22.40 柴山 倫太朗 (2) 名古屋西高
6位 22.46 北村 祐人 (2) 横須賀高
7位 22.59 平松 慧士 (2) 豊川高
8位 22.65 鳥居 青矢 (2) 岡崎高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.24 蔵 浩暉 (2) 一宮高
2位 50.46 中島 嘉斗 (2) 美和高
3位 50.74 定盛 匡哉 (2) 豊橋南高
4位 51.12 佐々木 寛太 (2) 昭和高
5位 51.27 青木 映瑠 (2) 名古屋西高
6位 51.67 前田 龍利 (2) 菊華高
DNS 土射津 佑起 (2) 愛工大名電高
男子 400M 予選 2組
1位 49.43 三田 大喜 (2) 中京大附中京高
2位 49.65 山内 健太郎 (2) 豊橋東高
3位 50.01 中谷 竜麻 (2) 岡崎城西高
4位 50.81 角田 学斗 (2) 瑞陵高
5位 51.45 花田 雄飛 (2) 時習館高
6位 51.56 丹羽 建太 (2) 天白高
7位 52.34 児玉 拓夢 (2) 刈谷高
8位 52.78 福田 耀太郎 (2) 常滑高
男子 400M 予選 3組
1位 49.95 野瀬 大輝 (2) 愛工大名電高
2位 50.90 宮田 優多 (2) 豊橋東高
3位 51.59 中山 凌 (2) 津島高
4位 51.66 岡本 健太郎 (2) 岡崎城西高
5位 52.06 中野 陽斗 (2) 市工高
6位 52.62 牧迫 健斗 (2) 大府東高
DNS 水野 里紀 (2) 豊川高
男子 400M 予選 4組
1位 49.60 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
2位 49.92 中西 陽 (2) 豊田高専
3位 50.28 林 亮太 (2) 旭野高
4位 50.40 勝田 玲央 (2) 蒲郡東高
5位 51.31 示野 秀多 (2) 名古屋市北高
6位 51.51 浦下 幸太 (2) 常滑高
7位 51.72 吉田 海仁 (2) 一宮西高
8位 53.17 水野 寛大 (1) 阿久比高
男子 400M 予選 5組
1位 50.25 北村 祐人 (2) 横須賀高
2位 50.26 松岡 翼 (2) 東海南高
3位 50.30 坂本 悠 (2) 岡崎城西高
4位 51.12 飯尾 直樹 (2) 春日井東高
5位 51.37 坂本 隼一 (2) 江南高
6位 51.45 祖父江 昌紀 (2) 一宮南高
DNS 滝川 修平 (2) 一宮興道高
DNS 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
男子 400M 決勝
1位 49.04 野瀬 大輝 (2) 愛工大名電高
2位 49.58 三田 大喜 (2) 中京大附中京高
3位 49.59 山内 健太郎 (2) 豊橋東高
4位 50.06 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
5位 50.08 中西 陽 (2) 豊田高専
6位 50.19 北村 祐人 (2) 横須賀高
7位 50.30 蔵 浩暉 (2) 一宮高
8位 51.09 中谷 竜麻 (2) 岡崎城西高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.57.77 平松 昂龍 (2) 岡崎城西高
2位 1.59.72 谷口 賢 (1) 豊川高
3位 2.00.68 勝田 玲央 (2) 蒲郡東高
4位 2.01.57 宮内 裕生 (2) 豊橋東高
5位 2.01.73 高家 悠人 (1) 旭丘高
6位 2.04.68 阿部 響暉 (2) 知多翔洋高
7位 2.04.84 外山 瑠起 (2) 大府高
DNS 吉田 海仁 (2) 一宮西高
男子 800M 予選 2組
1位 1.55.41 永井 翔真 (1) 岡崎城西高
2位 1.55.80 田中 悠暉 (2) 岩倉総合高
3位 1.56.68 田中 孝樹 (1) 名城大附高
4位 1.58.63 酒井 公輔 (1) 岡崎東高
5位 2.00.20 彦坂 泰地 (1) 愛知学院愛知高
6位 2.00.92 永田 隼輝 (2) 岡崎北高
7位 2.03.66 山田 一輝 (2) 旭野高
8位 2.04.20 松岡 陸世 (1) 半田高
男子 800M 予選 3組
1位 1.58.13 筒井 航佑 (2) 時習館高
2位 1.58.39 松岡 翼 (2) 東海南高
3位 1.59.97 水谷 冠太 (1) 瑞陵高
4位 2.00.23 古荘 太希 (2) 愛知学院愛知高
5位 2.00.92 南 祐輝 (2) 日進西高
6位 2.02.11 中西 永樹 (1) 中京大附中京高
7位 2.02.85 山東 柚輝 (1) 東海商高
男子 800M 予選 4組
1位 1.57.48 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
2位 1.58.17 竹市 大和 (2) 五条高
3位 1.59.59 奥村 太揮 (2) 豊橋東高
4位 2.00.52 関谷 祐紀 (1) 名古屋経大高蔵高
5位 2.01.55 菅沼 侑大 (2) 豊橋商高
6位 2.01.74 小川 翔英 (1) 岡崎高
DNS 滝川 修平 (2) 一宮興道高
男子 800M 予選 5組
1位 1.56.45 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
2位 1.57.65 杉原 陸斗 (2) 一宮高
3位 2.00.57 柴田 快飛 (1) 岡崎城西高
4位 2.00.62 寺島 青 (1) 明和高
5位 2.01.40 森山 颯 (1) 時習館高
6位 2.02.17 嘉無木 悟 (2) 愛知学院愛知高
7位 2.05.76 荒木 信斗 (1) 名古屋経大高蔵高
8位 2.10.04 江口 航輝 (1) 横須賀高
男子 800M 決勝
1位 1.55.73 筒井 航佑 (2) 時習館高
2位 1.56.18 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
3位 1.56.79 平松 昂龍 (2) 岡崎城西高
4位 1.56.94 永井 翔真 (1) 岡崎城西高
5位 1.57.45 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
6位 1.57.68 田中 悠暉 (2) 岩倉総合高
7位 1.58.18 杉原 陸斗 (2) 一宮高
8位 2.02.87 田中 孝樹 (1) 名城大附高
DSQ 鳥居 風樹 (2) 中京大附中京高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.07.77 鈴木 秀哉 (2) 時習館高
2位 4.07.84 脇田 幸太朗 (2) 新城東高
3位 4.07.86 大岩 歩夢 (1) 愛知学院愛知高
4位 4.07.94 渡辺 樹 (2) 愛工大名電高
5位 4.08.00 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高
6位 4.08.02 佐藤 壱軌 (2) 名古屋高
7位 4.09.53 杉村 優生 (2) 安城学園高
8位 4.10.75 尾関 竜望 (2) 中部大一高
9位 4.12.14 長谷川 大智 (1) 中京大附中京高
10位 4.12.51 菱田 航太郎 (1) 津島高
11位 4.13.92 宮瀬 陸 (2) 豊丘高
12位 4.14.06 増元 翔 (2) 岡崎城西高
13位 4.16.11 原 渉 (2) 五条高
14位 4.21.44 宮本 龍二 (2) 一宮高
15位 4.22.35 黒木 直人 (1) 東海南高
16位 4.23.81 長坂 弘太郎 (2) 大府東高
17位 4.25.37 三輪 有生 (1) 小牧高
DNS 遠藤 颯士 (1) 瑞陵高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.02.87 筒井 航佑 (2) 時習館高
2位 4.03.15 近藤 幸太郎 (2) 豊川工高
3位 4.03.20 谷口 賢 (1) 豊川高
4位 4.03.20 前田 陸 (1) 愛知学院愛知高
5位 4.03.24 土屋 慶太 (2) 愛工大名電高
6位 4.03.54 岩瀬 大起 (2) 岡崎城西高
7位 4.07.06 清家 一真 (2) 名古屋経大高蔵高
8位 4.07.50 高橋 理玖 (2) 刈谷北高
9位 4.08.75 部谷 章馬 (2) 津島高
10位 4.09.21 大塚 広幹 (2) 西春高
11位 4.15.97 瀬筒 智哉 (2) 岡崎城西高
12位 4.17.13 石川 蒼桜 (2) 岡崎北高
13位 4.24.52 正田 寛治 (2) 中京大附中京高
14位 4.25.31 中川 莉央 (2) 半田商高
15位 4.27.11 外山 瑠起 (2) 大府高
16位 4.28.63 山東 柚輝 (1) 東海商高
17位 4.28.70 村山 智基 (1) 大府東高
DNS 西村 翔太 (1) 千種高
男子 1500M 決勝
1位 4.05.29 筒井 航佑 (2) 時習館高
2位 4.05.86 大岩 歩夢 (1) 愛知学院愛知高
3位 4.06.28 渡辺 樹 (2) 愛工大名電高
4位 4.06.57 脇田 幸太朗 (2) 新城東高
5位 4.06.61 鈴木 秀哉 (2) 時習館高
6位 4.06.61 谷口 賢 (1) 豊川高
7位 4.06.85 近藤 幸太郎 (2) 豊川工高
8位 4.06.91 土屋 慶太 (2) 愛工大名電高
9位 4.10.45 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高
10位 4.13.20 前田 陸 (1) 愛知学院愛知高
11位 4.13.95 岩瀬 大起 (2) 岡崎城西高
12位 4.21.29 清家 一真 (2) 名古屋経大高蔵高
4.00.69 柳本 匡哉 (1) 豊川高

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 14.50.34 近藤 幸太郎 (2) 豊川工高
2位 14.51.92 柏 優吾 (2) 豊川高
3位 15.04.18 脇田 幸太朗 (2) 新城東高
4位 15.06.12 小島 拓 (2) 中京大附中京高
5位 15.08.75 富山 翔太 (2) 岡崎高
6位 15.12.64 鈴木 竜太郎 (1) 豊川高
7位 15.17.79 杉浦 樹 (1) 名古屋経大高蔵高
8位 15.19.78 加藤 優弥 (1) 名古屋経大高蔵高
9位 15.27.89 松元 響 (2) 愛知黎明高
10位 15.28.18 深谷 涼太 (2) 豊明高
11位 15.32.48 宮城 徳博 (2) 滝学園滝高
12位 15.33.55 鈴木 秀哉 (2) 時習館高
13位 15.36.93 木村 将成 (2) 一宮西高
14位 15.37.48 鈴木 雄登 (2) 中京大附中京高
15位 15.38.94 三浦 真和 (2) 岡崎城西高
16位 15.39.06 小田 龍意 (2) 愛知黎明高
17位 15.40.71 太田 竣介 (2) 岡崎西高
18位 15.43.10 井本 光紀 (2) 愛工大名電高
19位 15.46.12 杉 虹輝 (2) 中部大一高
20位 15.49.34 荒木 幸平 (2) 愛知学院愛知高
21位 15.51.39 三輪 俊太 (2) 愛知学院愛知高
22位 15.55.01 織田 望夢 (2) 千種高
23位 16.12.35 藤井 基成 (2) 岡崎高
24位 16.13.73 高木 大誠 (2) 愛知黎明高
25位 16.14.06 久保田 雄也 (2) 豊田南高
26位 16.16.32 西 速汰 (2) 名古屋西高
27位 16.16.66 真野 翔太 (2) 成章高
28位 16.25.53 蜂矢 涼 (2) 三好高
29位 16.26.47 宮本 龍二 (2) 一宮高
30位 16.34.18 石原 輝力 (2) 東海南高
31位 16.34.32 日比野 力哉 (2) 愛工大名電高
32位 17.14.63 石森 一輝 (1) 大府東高
33位 17.25.53 林 佑丞 (2) 横須賀高
34位 17.32.96 山本 大樹 (2) 阿久比高
35位 18.16.48 吉峯 幹弥 (2) 大府高
DNS 柴田 翔太 (1) 豊橋南高
DNS 中川 莉央 (2) 半田商高
DNS 小川 絢也 (2) 中部大一高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.9)
1位 15.38 桶田 大晟 (2) 愛工大名電高
2位 15.51 土屋 翔栄 (1) 安城学園高
3位 16.42 下村 大勧 (1) 名古屋大谷高
4位 16.43 加藤 潤大 (1) 豊川高
5位 16.43 北原 拓弥 (1) 春日井南高
6位 16.77 坪井 成 (1) 滝学園滝高
7位 17.24 竹内 輔 (2) 横須賀高
8位 18.29 川瀬 翔太 (1) 江南高
男子 110MH 予選 2組 (2.2)
1位 14.85 岩堀 剛己 (1) 名古屋高
2位 15.80 辻 日向 (1) 岡崎高
3位 16.61 加藤 久騎 (1) 至学館高
4位 17.20 奥出 琢磨 (2) 津島高
5位 17.43 岩井 友宏 (2) 一宮高
6位 17.86 間瀬 修太 (1) 東海南高
DNS 友永 尚希 (2) 昭和高
DSQ 須藤 颯 (1) 三好高
男子 110MH 予選 3組 (1.1)
1位 15.66 蔭山 竜介 (2) 一宮高
2位 16.18 森沢 翔尉 (1) 中京大附中京高
3位 16.25 立本 琉泉 (1) 豊橋南高
4位 16.30 小境 涼 (2) 高蔵寺高
5位 16.80 土居 駿斗 (1) 津島高
6位 16.95 舘 信吾 (2) 時習館高
7位 18.35 中川 龍 (2) 半田商高
DNS 板倉 彰汰 (2) 西春高
男子 110MH 予選 4組 (1.0)
1位 15.29 小川 晃平 (1) 岡崎北高
2位 15.52 吉川 瑛亮 (2) 豊橋工高
3位 16.48 宮本 和維 (1) 名城大附高
4位 16.51 小川 翔平 (1) 豊橋南高
4位 16.51 佐藤 克洋 (2) 名古屋大谷高
6位 16.64 小沢 祐 (2) 安城学園高
7位 17.20 野口 悠生 (1) 大府東高
8位 17.96 前田 悠汰 (2) 半田東高
男子 110MH 予選 5組 (1.7)
1位 14.85 吉田 潤平 (2) 滝学園滝高
2位 15.69 池山 大地 (2) 愛工大名電高
3位 15.77 斎藤 岳 (1) 時習館高
4位 15.96 伊奈 忠浩 (2) 愛知産大三河高
5位 16.41 中村 洋介 (1) 横須賀高
6位 16.87 井上 樹 (2) 名古屋西高
DNS 浜田 龍星 (2) 天白高
男子 110MH 決勝 (1.5)
1位 14.70 吉田 潤平 (2) 滝学園滝高
2位 14.70 岩堀 剛己 (1) 名古屋高
3位 15.06 小川 晃平 (1) 岡崎北高
4位 15.25 吉川 瑛亮 (2) 豊橋工高
5位 15.39 桶田 大晟 (2) 愛工大名電高
6位 15.46 蔭山 竜介 (2) 一宮高
7位 15.53 池山 大地 (2) 愛工大名電高
8位 15.60 土屋 翔栄 (1) 安城学園高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 55.38 中山 凌 (2) 津島高
2位 56.32 土屋 翔栄 (1) 安城学園高
3位 56.67 川口 竜寛 (2) 一宮西高
4位 57.15 南部 圭輝 (2) 津島東高
5位 58.53 北原 拓弥 (1) 春日井南高
6位 59.47 川部 寛仁 (2) 安城東高
DNS 道塚 幸弥 (1) 大府東高
男子 400MH 予選 2組
1位 55.39 水野 里紀 (2) 豊川高
2位 55.47 板倉 彰汰 (2) 西春高
3位 56.06 尾関 航平 (2) 名古屋市立向陽高
4位 58.54 一柳 凛 (2) 名城大附高
5位 59.56 河辺 正士 (2) 渥美農高
DNS 角田 学斗 (2) 瑞陵高
DNS 友永 尚希 (2) 昭和高
男子 400MH 予選 3組
1位 55.47 堀井 健史 (2) 千種高
2位 56.66 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
3位 59.10 川村 渉斗 (2) 岡崎城西高
4位 59.53 小川 翔平 (1) 豊橋南高
5位 59.76 林 岳人 (2) 大府高
6位 60.18 加藤 潤大 (1) 豊川高
7位 60.23 福田 耀太郎 (2) 常滑高
8位 64.06 前田 悠汰 (2) 半田東高
男子 400MH 予選 4組
1位 57.23 蔵 浩暉 (2) 一宮高
2位 58.08 中村 洋介 (1) 横須賀高
3位 58.70 内山 隼希 (2) 岡崎西高
4位 59.00 小林 岳斗 (2) 高蔵寺高
5位 59.78 石巻 大和 (2) 小牧南高
6位 59.81 鈴木 竜之助 (2) 愛知総合工科高
7位 60.19 加藤 瑠乃祐 (1) 至学館高
男子 400MH 予選 5組
1位 54.99 林 亮太 (2) 旭野高
2位 55.88 佐藤 克洋 (2) 名古屋大谷高
3位 58.03 竹内 輔 (2) 横須賀高
4位 58.86 野々山 開 (2) 安城東高
5位 59.60 立本 琉泉 (1) 豊橋南高
6位 59.88 鈴木 啓功 (2) 時習館高
7位 62.29 明石 敏暉 (1) 天白高
男子 400MH 決勝
1位 54.00 林 亮太 (2) 旭野高
2位 54.52 堀井 健史 (2) 千種高
3位 54.97 水野 里紀 (2) 豊川高
4位 55.18 板倉 彰汰 (2) 西春高
5位 55.38 佐藤 克洋 (2) 名古屋大谷高
6位 55.43 中山 凌 (2) 津島高
7位 55.59 蔵 浩暉 (2) 一宮高
8位 55.65 尾関 航平 (2) 名古屋市立向陽高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 10.00.40 山田 慎 (2) 千種高
2位 10.06.32 石川 昇大 (2) 豊田南高
3位 10.11.71 安藤 啓貴 (1) 刈谷高
4位 10.12.20 植田 悠生 (2) 一宮北高
5位 10.12.31 友枝 廉太朗 (2) 起工高
6位 10.14.13 深沢 竜生 (1) 名古屋経大高蔵高
7位 10.16.58 山田 海智 (2) 名古屋市立向陽高
8位 10.17.10 矢崎 隆人 (2) 惟信高
9位 10.22.59 金子 泰良 (1) 名古屋経大高蔵高
10位 10.35.44 安達 晴紀 (2) 一宮高
11位 10.39.46 鈴木 大祐 (2) 豊橋西高
12位 10.40.41 上地 航平 (2) 知多翔洋高
13位 10.40.67 石原 輝力 (2) 東海南高
14位 11.28.61 近藤 颯哉 (2) 東海南高
15位 11.44.03 西田 圭佑 (1) 横須賀高
16位 12.03.12 吉峯 幹弥 (2) 大府高
DNS 織田 望夢 (2) 千種高
DNS 池田 直哉 (2) 横須賀高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.12.51 岡内 雅矢 (2) 中京大附中京高
2位 9.24.05 伊藤 伶真 (2) 愛知学院愛知高
3位 9.32.77 宇都木 秀太 (2) 岡崎西高
4位 9.36.17 深谷 涼太 (2) 豊明高
5位 9.39.30 高木 大誠 (2) 愛知黎明高
6位 9.40.64 原田 八哉輝 (2) 岡崎北高
7位 9.44.71 外山 雅大 (2) 愛知学院愛知高
8位 9.44.73 木村 将成 (2) 一宮西高
9位 9.50.22 渡辺 大誠 (2) 愛知黎明高
10位 9.52.84 青山 一樹 (2) 中京大附中京高
11位 9.54.81 花井 秀輔 (2) 豊川高
12位 9.57.17 佐野 実来 (2) 安城学園高
13位 9.57.88 西村 翔太 (1) 千種高
14位 10.02.43 真野 翔太 (2) 成章高
15位 10.02.46 夏目 拓 (2) 国府高
16位 10.17.14 松田 朕亮 (1) 豊川高
17位 10.24.00 西 速汰 (2) 名古屋西高
DNS 山西 悠葵 (2) 岡崎城西高
DSQ 増田 峻大 (2) 豊川工高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 21.26.90 小林 貫太 (2) 丹羽高
2位 22.15.59 大島 涼賀 (2) 一宮高
3位 22.16.14 梅本 崇弘 (2) 明和高
4位 22.17.17 武藤 洋太 (2) 西春高
5位 22.35.28 磯部 太一 (2) 知立東高
6位 23.35.59 谷口 大和 (2) 猿投農林高
7位 24.41.36 木村 駿汰 (2) 佐織工高
8位 25.13.17 辻 龍一郎 (2) 豊明高
9位 25.32.28 平松 徹也 (2) 安城高
10位 25.57.39 川嶋 友稀 (1) 一宮西高
11位 26.20.05 寺沢 拓哉 (2) 一宮高
12位 27.08.12 伊藤 涼真 (1) 旭丘高
13位 27.15.55 野々垣 智哉 (2) 一宮西高
14位 28.06.12 小島 和矩 (2) 名古屋高
DNS 河村 康希 (2) 名古屋南高
DNS 倉橋 勇斗 (2) 一宮北高
DNS 池田 直哉 (2) 横須賀高
DNS 小林 大樹 (2) 時習館高
DNS 喜多 将麻 (1) 猿投農林高
DNS 長坂 弘太郎 (2) 大府東高
DNS 本田 光 (2) 東海南高
DNS 伊藤 凛太朗 (1) 時習館高
DNS 水野 史遥 (2) 市名東高
DSQ 河隅 浩葵 (2) 愛知産大三河高
DSQ 夏目 瑛貴 (2) 愛知産大三河高
DNS 伊里 友希 (1) 明和高
DNS 寺尾 亮 (1) 西春高
DNS 花井 秀輔 (2) 豊川高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.78 豊田南高
2位 42.83 豊川高
3位 43.20 刈谷北高
4位 43.40 岡崎高
5位 43.55 尾北高
6位 44.00 春日井南高
7位 44.95 東海南高
8位 45.35 松蔭高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.04 瑞陵高
2位 43.14 至学館高
3位 43.24 岡崎城西高
4位 43.40 安城学園高
5位 43.92 名古屋市立向陽高
6位 44.01 大府東高
7位 44.44 昭和高
8位 46.67 知多翔洋高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.41 名古屋高
2位 42.55 中京大附中京高
3位 42.93 時習館高
4位 43.09 岡崎西高
5位 43.69 津島北高
6位 44.06 新川高
7位 45.13 名城大附高
8位 45.61 阿久比高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.42 名古屋大谷高
2位 42.74 名古屋西高
3位 43.58 豊田高専
4位 43.64 豊橋東高
5位 43.74 誠信高
6位 44.25 東海高
7位 44.90 横須賀高
8位 45.26 半田高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 42.79 愛工大名電高
2位 43.29 国府高
3位 43.62 愛知学院愛知高
4位 43.84 犬山高
5位 43.90 美和高
6位 44.23 豊橋西高
7位 44.33 豊橋南高
8位 45.48 西尾高
男子 4×100MR 決勝
1位 42.24 愛工大名電高
2位 42.29 名古屋高
3位 42.48 中京大附中京高
4位 42.52 名古屋大谷高
5位 42.56 名古屋西高
6位 42.82 豊田南高
7位 43.18 瑞陵高
8位 57.15 豊川高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.19.04 中京大附中京高
2位 3.23.22 名古屋大谷高
3位 3.24.56 名城大附高
4位 3.25.36 江南高
5位 3.25.56 一宮西高
6位 3.28.25 春日井東高
7位 3.35.06 半田工高
8位 3.35.70 津島高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.19.63 岡崎城西高
2位 3.22.90 名古屋高
3位 3.24.20 瑞陵高
4位 3.26.57 旭丘高
5位 3.27.12 岡崎北高
6位 3.29.17 昭和高
7位 3.31.75 尾北高
8位 3.33.28 大府高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.23.25 愛工大名電高
2位 3.24.13 豊田高専
3位 3.26.75 安城東高
4位 3.27.47 愛知学院愛知高
5位 3.27.91 豊橋工高
6位 3.28.87 刈谷高
7位 3.32.93 旭野高
8位 3.42.78 阿久比高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.22.40 豊川高
2位 3.22.55 豊橋東高
3位 3.26.38 成章高
4位 3.28.56 天白高
5位 3.28.82 誠信高
6位 3.31.81 横須賀高
7位 3.32.78 名古屋市立向陽高
8位 3.37.37 大府東高
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.20.97 名古屋西高
2位 3.22.28 一宮高
3位 3.23.76 時習館高
4位 3.27.16 国府高
5位 3.28.18 豊橋南高
6位 3.28.97 知立東高
7位 3.34.57 西春高
DNS 東海南高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.19.27 中京大附中京高
2位 3.19.92 岡崎城西高
3位 3.21.63 名古屋高
4位 3.21.86 愛工大名電高
5位 3.22.00 名古屋西高
6位 3.22.01 豊川高
7位 3.22.84 豊橋東高
8位 3.24.56 一宮高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.97 木田 大晴 (2) 岡崎北高
2位 1.94 田中 日向 (1) 安城学園高
3位 1.91 宇野 琳太郎 (1) 安城学園高
4位 1.91 市川 拓海 (1) 安城学園高
5位 1.91 佐野 龍聖 (1) 一色高
5位 1.91 中野 裕仁 (2) 名城大附高
7位 1.88 奥村 公哉 (2) 愛知啓成高
8位 1.88 細川 大地 (2) 豊橋南高
9位 1.85 亀甲 空雅 (1) 春日井南高
10位 1.85 立松 壮真 (1) 春日井南高
11位 1.85 伊藤 隼人 (2) 美和高
12位 1.80 猿渡 隆貴 (2) 名古屋市立向陽高
12位 1.80 田京 流月 (2) 渥美農高
12位 1.80 難波 拓未 (2) 西尾東高
15位 1.80 斎藤 太暉 (2) 岡崎西高
16位 1.75 杉山 謙太 (1) 瑞陵高
16位 1.75 岩原 秀弥 (2) 豊川高
16位 1.75 林 晴斗 (2) 鳴海高
19位 1.75 加藤 悠河 (1) 豊橋南高
19位 1.75 森崎 一輝 (2) 一宮南高
21位 1.75 中嶋 湧希 (1) 名古屋大谷高
21位 1.75 小野 優真 (2) 豊川高
21位 1.75 山川 真人 (2) 小牧南高
24位 1.75 御園 竜也 (2) 大府高
25位 1.70 梅村 惇平 (1) 春日井工高
25位 1.70 野口 悠生 (1) 大府東高
27位 1.70 宮川 翔天 (1) 菊華高
27位 1.70 太田 楓生 (2) 半田東高
27位 1.70 奥村 集 (2) 同朋高
NM 梶本 幸希 (2) 東海商高
NM 前田 向貴 (1) 東海南高
NM 斎木 遥都 (1) 尾北高
NM 牧野 剛大 (2) 春日井東高
NM 加藤 亮太 (2) 誠信高
NM 飯谷 忠彦 (2) 大府高
DNS 中西 永樹 (1) 中京大附中京高
NM 寺田 文浩 (2) 豊橋西高
NM 堀井 健史 (2) 千種高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.70 増田 智也 (2) 中京大附中京高
2位 4.50 榊原 圭悟 (2) 岡崎城西高
3位 4.20 蔵地 唯斗 (1) 豊田高専
3位 4.20 立松 昂也 (2) 名古屋南高
5位 4.20 田中 優亮 (1) 中京大附中京高
6位 4.10 景山 知樹 (2) 岡崎城西高
6位 4.10 石川 颯 (1) 岡崎城西高
8位 4.00 井石 優人 (2) 豊田大谷高
9位 3.80 福沢 了 (1) 豊橋東高
9位 3.80 森 拓真 (1) 豊田大谷高
11位 3.80 余語 旬太 (2) 犬山高
12位 3.60 祢田 蒼 (1) 豊田大谷高
DNS 吉村 知真 (2) 東海南高
NM 東埜 克海 (1) 丹羽高
DNS 八谷 隆太郎 (2) 西春高
NM 横井 泰洋 (2) 一宮高
NM 前田 幸輝 (2) 江南高
NM 丸山 雄太 (2) 愛知啓成高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.39 (0.8) 中野 裕仁 (2) 名城大附高
2位 6.87 (0.6) 松尾 健永 (2) 名古屋西高
3位 6.84 (1.4) 藤田 匠海 (2) 津島高
4位 6.84 (1.1) 稲田 大空 (1) 安城学園高
5位 6.80 (1.4) 中村 伊吹 (2) 瑞陵高
6位 6.69 (0.2) 浜崎 諒也 (1) 時習館高
7位 6.67 (0.6) 加藤 辰昇 (2) 名古屋大谷高
8位 6.62 (1.5) 神谷 翔矢 (1) 中京大附中京高
9位 6.62 (2.2) 清原 敬介 (2) 時習館高
10位 6.60 (2.5) 古池 秀太 (2) 江南高
11位 6.53 (1.1) 大野 友佑 (2) 愛工大名電高
12位 6.50 (1.1) 井野 青輝 (2) 丹羽高
13位 6.44 (1.1) 長谷川 勇飛 (1) 星城高
14位 6.44 (1.8) 佐藤 祥貴 (1) 安城学園高
15位 6.43 (1.7) 岡島 翔汰 (2) 東郷高
16位 6.39 (1.2) 仲平 孝太郎 (2) 岡崎西高
17位 6.38 (2.5) 久保田 群青 (2) 西尾東高
18位 6.36 (1.1) 村田 響 (2) 豊川高
19位 6.33 (1.3) 中村 優太 (2) 時習館高
20位 6.31 (1.6) 河合 優作 (2) 岡崎城西高
21位 6.28 (0.6) 板井 憲史 (2) 名古屋市立向陽高
22位 6.24 (0.8) 渡辺 裕介 (1) 江南高
23位 6.20 (2.8) 長崎 稜 (2) 一宮北高
24位 6.16 (0.7) 朝倉 智裕 (2) 豊川高
25位 6.15 (0.7) 磯谷 望 (2) 岡崎城西高
26位 6.12 (0.6) 井沢 蔵人 (2) 名古屋市立山田高
27位 6.07 (1.2) 平川 誠志 (2) 知多翔洋高
28位 6.01 (0.2) 池田 拓磨 (2) 名古屋市桜台高
29位 6.00 (1.1) 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
30位 5.98 (1.5) 森 葵生 (1) 愛工大名電高
31位 5.91 (1.2) 堀米 晶貴 (1) 名古屋高
32位 5.90 (1.4) 松田 俊祐 (2) 横須賀高
33位 5.83 (0.2) 大森 慎二 (2) 豊橋中央高
34位 5.83 (1.0) 御園 竜也 (2) 大府高
35位 5.77 (2.0) 岡本 博喜 (2) 半田東高
36位 5.62 (0.7) 中村 竜次 (2) 半田商高
6.65 (1.0) 梅谷 太紀 (1) 名古屋西高
NM 春田 航作 (1) 阿久比高
DNS 長島 光 (2) 至学館高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.10 (0.9) 稲田 大空 (1) 安城学園高
2位 14.03 (1.5) 中村 優太 (2) 時習館高
3位 13.99 (1.2) 松山 志成 (2) 岡崎城西高
4位 13.80 (1.5) 増田 智也 (2) 中京大附中京高
5位 13.80 (2.2) 猿渡 隆貴 (2) 名古屋市立向陽高
6位 13.77 (1.4) 山田 朝陽 (2) 旭丘高
7位 13.59 (2.1) 尾河 亮太 (2) 愛工大名電高
8位 13.52 (1.8) 難波 拓未 (2) 西尾東高
9位 13.37 (0.9) 杉崎 智哉 (2) 安城学園高
10位 13.25 (1.6) 加藤 辰昇 (2) 名古屋大谷高
11位 13.21 (1.0) 中村 伊吹 (2) 瑞陵高
12位 13.08 (1.4) 岡田 文哉 (2) 名古屋工高
13位 13.00 (2.1) 井野 青輝 (2) 丹羽高
14位 12.96 (0.4) 蓑部 康太 (2) 中村高
15位 12.90 (0.7) 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
16位 12.89 (0.7) 清原 敬介 (2) 時習館高
17位 12.78 (-0.2) 長崎 稜 (2) 一宮北高
18位 12.77 (0.8) 松田 俊祐 (2) 横須賀高
19位 12.71 (0.9) 三浦 稿侑 (2) 知多翔洋高
20位 12.66 (2.2) 菊池 晃生 (2) 起工高
21位 12.63 (1.1) 奥邑 亮太郎 (1) 市名東高
22位 12.52 (0.3) 鈴木 英起 (1) 成章高
23位 12.42 (-0.1) 佐藤 風希 (2) 一宮南高
24位 12.38 (1.7) 大橋 一輝 (2) 半田農高
13.87 (0.8) 磯部 晃太郎 (3) 津島東高
DNS 朝倉 智裕 (2) 豊川高
NM 木村 友哉 (1) 名古屋高
NM 宮田 海斗 (2) 豊橋工高
NM 山本 航生 (2) 春日井高
DNS 村田 彬 (2) 豊橋東高
NM 桝実 瑳士 (2) 一宮南高
DNS 畠中 喜輝 (2) 安城学園高
DNS 河合 優作 (2) 岡崎城西高
NM 明壁 侑雅 (2) 知多翔洋高
NM 岡本 博喜 (2) 半田東高
NM 中村 竜次 (2) 半田商高
DNS 亀甲 空雅 (1) 春日井南高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.86 春日井 貴裕 (2) 名古屋市工芸高
2位 13.13 鈴木 健太郎 (2) 名古屋大谷高
3位 13.01 高橋 慎吾 (2) 誠信高
4位 12.90 田中 尚弥 (2) 名古屋市工芸高
5位 12.84 渡辺 朗生 (1) 瑞陵高
6位 12.60 山本 雷大 (1) 名古屋大谷高
7位 12.59 曽根 優太 (1) 春日井工高
8位 12.43 新田 拓海 (2) 新城東高
9位 12.12 河相 光太郎 (2) 春日井東高
10位 12.05 石田 草太 (2) 一宮南高
11位 11.42 岸本 嶺久 (1) 安城学園高
12位 11.41 戸田 一輝 (2) 松蔭高
13位 11.34 松村 拓海 (1) 豊橋工高
14位 11.29 山下 雅誉 (2) 春日井南高
15位 11.21 松谷 武 (2) 至学館高
16位 11.09 桑原 陽太 (2) 誠信高
17位 11.03 早川 寛章 (1) 岡崎工高
18位 11.00 松永 佳大 (1) 岡崎商高
19位 10.99 中田 和輝 (1) 中京大附中京高
20位 10.87 渡辺 太陽 (1) 誠信高
21位 10.79 上床 隆太 (1) 一宮北高
22位 10.78 伊藤 光輝 (1) 熱田高
23位 10.75 糀 翔太 (1) 名古屋市立向陽高
24位 10.67 小島 修 (1) 東海南高
25位 10.53 猪上 祐樹 (2) 守山高
26位 10.44 山野 誠明 (2) 東海南高
27位 10.40 小池 貴誠 (2) 一宮高
28位 10.27 桜井 颯人 (1) 桜丘高
29位 10.22 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
30位 9.80 久瀬 雄大 (2) 豊橋工高
31位 9.73 奥田 大 (2) 杜若高
32位 9.68 中村 真那斗 (1) 春日井南高
33位 9.53 佐々木 聖虎 (2) 猿投農林高
34位 9.53 中村 風太 (2) 渥美農高
35位 9.52 高田 壮真 (1) 小坂井高
36位 9.29 加藤 辰樹 (2) 豊田高専
37位 8.55 伴 建瑠 (2) 東海商高
38位 8.49 久米 翔斗 (1) 大府高
DNS 守屋 瑛洵 (1) 日本福祉大附高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.32 光岡 奨平 (2) 安城学園高
2位 40.54 田中 尚弥 (2) 名古屋市工芸高
3位 38.56 佐々木 秀斗 (2) 安城学園高
4位 37.42 中村 風太 (2) 渥美農高
5位 37.27 伊藤 光輝 (1) 熱田高
6位 36.55 伊藤 蒼真 (1) 中京大附中京高
7位 34.46 長瀬 樹 (2) 名古屋大谷高
8位 33.66 土屋 楓 (2) 小牧高
9位 33.61 高橋 慎吾 (2) 誠信高
10位 33.00 石川 榛士 (1) 一宮北高
11位 32.99 山下 雅誉 (2) 春日井南高
12位 32.44 狭間 直樹 (2) 岩津高
13位 32.38 小島 一世 (1) 中京大附中京高
14位 32.14 新田 拓海 (2) 新城東高
15位 31.79 高須 郡 (2) 鶴城丘高
16位 31.11 長谷川 一 (2) 緑丘商高
17位 31.02 今藤 翔希 (2) 春日井東高
18位 30.08 神田 央暉 (1) 名古屋大谷高
19位 29.69 浜口 元紀 (1) 起工高
20位 29.55 千田 圭悟 (2) 誠信高
21位 29.16 前田 絢平 (1) 愛工大名電高
22位 29.10 鈴木 康聖 (2) 豊丘高
23位 28.95 三浦 稿侑 (2) 知多翔洋高
24位 28.61 久瀬 雄大 (2) 豊橋工高
25位 28.07 加藤 健人 (2) 豊田北高
26位 28.01 渡辺 太陽 (1) 誠信高
27位 26.67 内藤 健太 (1) 大府高
28位 26.34 桜井 颯人 (1) 桜丘高
29位 26.22 長谷川 好佑 (2) 愛工大名電高
30位 25.88 加藤 辰樹 (2) 豊田高専
31位 25.69 間山 幸来 (2) 大府東高
32位 23.86 岩月 与志郎 (1) 愛知商高
33位 22.28 松本 光一郎 (2) 半田農高
34位 20.58 守屋 瑛洵 (1) 日本福祉大附高
DNS 大崎 有悟 (2) 日本福祉大附高
NM 鈴木 晶裕 (1) 豊橋工高
DNS 渡辺 朗生 (1) 瑞陵高
NM 奥田 大 (2) 杜若高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 56.06 佐々木 秀斗 (2) 安城学園高
2位 49.97 鈴木 健太郎 (2) 名古屋大谷高
3位 46.60 光岡 奨平 (2) 安城学園高
4位 44.96 中野 峻作 (2) 起工高
5位 44.26 竹嶌 哲世 (2) 津島北高
6位 43.14 森江 克海 (2) 旭野高
7位 42.15 山下 修平 (2) 一宮北高
8位 41.22 浅見 拓磨 (2) 春日井工高
9位 38.28 宮木 孝也 (2) 熱田高
10位 37.98 桑原 陽太 (2) 誠信高
11位 36.25 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
12位 36.24 中山 亜偉夢 (2) 一宮北高
13位 35.61 中田 和輝 (1) 中京大附中京高
14位 32.79 兵藤 健二 (1) 名古屋大谷高
15位 30.83 汪 源 (1) 名古屋高
16位 29.30 井伊 宏彰 (1) 名古屋大谷高
NM 高谷 健太 (2) 名古屋市工芸高
NM 久米 翔斗 (1) 大府高
DNS 市川 楓真 (1) 愛知産大三河高
DNS 直江 公平 (2) 旭野高
DNS 中村 竜也 (1) 愛知産大三河高
DNS 伊藤 大星 (2) 知多翔洋高
DNS 間山 幸来 (2) 大府東高
DNS 長谷川 海翔 (1) 桜丘高
DNS パパチザナキス エンゾ (1) 豊橋西高
DNS 柳田 航希 (1) 武豊高
DNS 松村 拓海 (1) 豊橋工高
DNS 三治 大晃 (2) 知立高
DNS 岸本 嶺久 (1) 安城学園高
DNS 大庫 遼也 (2) 大府東高
DNS 成清 隆一 (2) 豊橋西高
DNS 朽木 隆洋 (2) 桜丘高
DNS 三浦 友暉 (2) 豊橋工高
DNS 寺崎 秀一 (1) 大府高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.41 仲谷 静真 (2) 渥美農高
2位 54.20 奥村 瑛健 (2) 名古屋南高
3位 53.99 松谷 武 (2) 至学館高
4位 52.49 堤 洸太郎 (1) 瑞陵高
5位 52.43 大崎 翼 (2) 一宮工高
6位 52.13 渥美 秀斗 (2) 渥美農高
7位 49.59 山本 海斗 (2) 豊田大谷高
8位 49.56 尾関 航平 (2) 名古屋市立向陽高
9位 48.92 近藤 智之 (2) 富田高
10位 48.64 本間 巧規 (2) 知立東高
11位 48.33 大庫 遼也 (2) 大府東高
12位 48.27 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
13位 48.21 河辺 大空 (1) 成章高
14位 48.20 沢田 智季 (2) 犬山南高
15位 47.93 桐山 凌 (2) 一宮北高
16位 47.44 宮川 凌太 (2) 豊田高専
17位 46.52 和 田 健 太 (2) 名城大附高
18位 46.03 小林 崚亮 (2) 長久手高
19位 44.84 山田 将義 (2) 一宮高
20位 44.71 吉田 和生 (2) 豊田西高
21位 44.69 新谷 友基 (1) 一宮北高
22位 44.67 朝倉 功貴 (2) 一宮北高
23位 44.59 長瀬 樹 (2) 名古屋大谷高
24位 44.34 成清 隆一 (2) 豊橋西高
25位 43.78 内藤 健太 (1) 大府高
26位 43.74 河合 航 (2) 豊橋東高
27位 43.03 山野 誠明 (2) 東海南高
28位 42.99 猿渡 友哉 (2) 春日井東高
29位 42.86 越須賀 裕樹 (2) 愛知教大附高
30位 42.39 加賀 尚輝 (2) 愛工大名電高
31位 40.51 沢田 翔惟 (2) 豊橋西高
32位 34.72 花井 晴生 (2) 東海商高
33位 29.70 中山 大地 (2) 豊橋商高
57.81 藤井 瑞樹 (2) 名古屋大谷高
DNS 春日井 貴裕 (2) 名古屋市工芸高
DNS 米津 昌哉 (2) 安城東高
DNS 大崎 有悟 (2) 日本福祉大附高
DNS 伊藤 聖真 (2) 愛知学院愛知高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.5)
1位 12.22 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 12.71 中山 愛理 (1) 安城学園高
3位 12.80 小禄 由衣 (2) 至学館高
4位 12.82 山田 真緒 (1) 松蔭高
5位 12.83 野中 麻由 (1) 愛工大名電高
6位 13.05 山下 裕梨 (1) 豊川高
DNS 松尾 南央子 (1) 時習館高
女子 100M 予選 2組 (1.3)
1位 12.55 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 12.60 村田 綾香 (2) 豊橋南高
3位 12.65 西川 ひより (1) 名城大附高
4位 12.72 鹿嶌 菜々子 (1) 愛知学院愛知高
5位 13.07 葛西 真由 (2) 小牧南高
6位 13.36 上野 愛遥 (1) 一宮南高
7位 13.38 小島 穂乃香 (1) 大府高
DNS 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
女子 100M 予選 3組 (0.2)
1位 12.30 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 12.42 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
3位 12.45 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
4位 12.78 大矢 紗也菜 (2) 愛知学院愛知高
5位 12.81 斎 安梨 (1) 瑞陵高
6位 12.91 大鹿 みゆ (1) 名古屋女大高
7位 13.07 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
女子 100M 予選 4組 (0.3)
1位 12.44 大城 珠莉 (1) 至学館高
2位 12.53 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
3位 12.75 土方 桃菜 (1) 豊橋南高
4位 12.97 山田 日南子 (1) 名城大附高
5位 13.07 近藤 里紗 (2) 一宮南高
6位 13.10 河合 瑠未果 (1) 豊橋東高
7位 13.27 浅田 果甫 (2) 大府高
DNS 神谷 星月 (2) 阿久比高
女子 100M 予選 5組 (0.7)
1位 12.38 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 12.50 谷川 優奈 (2) 半田高
3位 12.53 杉浦 李菜 (2) 豊川高
4位 12.64 外園 愛梨 (1) 中京大附中京高
5位 12.75 渡辺 彩奈 (2) 市名東高
6位 13.19 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
7位 13.25 内田 汐音 (2) 一宮南高
8位 13.55 丸田 朋奈 (2) 横須賀高
女子 100M 準決勝 1組 (6.0)
1位 11.84 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 11.95 大城 珠莉 (1) 至学館高
3位 12.16 西 真奈伽 (1) 大府東高
4位 12.24 杉浦 李菜 (2) 豊川高
5位 12.34 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
6位 12.37 西川 ひより (1) 名城大附高
7位 12.40 土方 桃菜 (1) 豊橋南高
8位 12.50 中山 愛理 (1) 安城学園高
女子 100M 準決勝 2組 (2.1)
1位 12.12 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 12.23 谷川 優奈 (2) 半田高
3位 12.25 村木 未澪 (1) 安城学園高
4位 12.28 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
5位 12.35 村田 綾香 (2) 豊橋南高
6位 12.38 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
7位 12.39 外園 愛梨 (1) 中京大附中京高
8位 12.49 小禄 由衣 (2) 至学館高
女子 100M 決勝 (3.2)
1位 11.99 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 12.04 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
3位 12.09 大城 珠莉 (1) 至学館高
4位 12.23 谷川 優奈 (2) 半田高
5位 12.27 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
6位 12.30 村木 未澪 (1) 安城学園高
7位 12.40 西 真奈伽 (1) 大府東高
8位 12.47 杉浦 李菜 (2) 豊川高
女子 100M オープン (1.9)
DNS 高須 鮎香 (1) 中京大附中京高
12.21 長谷川 愛樹 (3) 中京大附中京高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 25.35 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 25.75 田中 海来 (1) 至学館高
3位 26.08 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
4位 26.48 山下 裕梨 (1) 豊川高
5位 26.55 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
6位 26.68 斎 安梨 (1) 瑞陵高
7位 26.98 村上 悠凪 (1) 半田商高
8位 27.03 浅田 果甫 (2) 大府高
女子 200M 予選 2組 (-0.1)
1位 24.88 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 25.90 小泉 満菜 (2) 瑞陵高
3位 26.15 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
4位 26.34 鈴木 晴菜 (2) 豊橋南高
5位 26.68 夏目 友香 (2) 藤ノ花女高
6位 27.07 シーセイ ライラ (1) 成章高
DNS 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
女子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 25.65 村田 綾香 (2) 豊橋南高
2位 26.15 平野 瑞季 (1) 一宮高
3位 26.23 井貝 沙彩 (2) 愛知学院愛知高
4位 26.55 宮 紗苗 (2) 椙山女学園高
5位 26.73 山田 真緒 (1) 松蔭高
6位 27.27 田中 碧莉 (2) 一宮西高
7位 27.37 岡本 知夏 (1) 津島東高
8位 28.07 小島 穂乃香 (1) 大府高
女子 200M 予選 4組 (1.3)
1位 25.10 大城 珠莉 (1) 至学館高
2位 25.97 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
3位 26.07 杉浦 李菜 (2) 豊川高
4位 26.19 西 真奈伽 (1) 大府東高
5位 26.50 倉崎 彩音 (1) 瑞陵高
6位 26.59 西川 知沙 (1) 豊橋南高
7位 26.96 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
女子 200M 予選 5組 (-0.2)
1位 25.37 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 25.73 木下 慶乃 (1) 愛知学院愛知高
3位 25.77 谷川 優奈 (2) 半田高
4位 26.18 野中 麻由 (1) 愛工大名電高
5位 27.13 花田 春奈 (1) 安城学園高
6位 27.28 花木 星来 (2) 津島北高
7位 27.29 有田 早那 (2) 津島高
8位 27.51 福島 七海 (2) 東海南高
女子 200M 決勝 (-0.2)
1位 24.79 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 24.97 大城 珠莉 (1) 至学館高
3位 25.30 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
4位 25.62 村木 未澪 (1) 安城学園高
5位 25.68 田中 海来 (1) 至学館高
6位 25.71 村田 綾香 (2) 豊橋南高
7位 26.02 木下 慶乃 (1) 愛知学院愛知高
DNS 谷川 優奈 (2) 半田高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 59.47 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
2位 60.38 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
3位 61.38 浅井 奈々子 (2) 瑞陵高
4位 62.64 田中 碧莉 (2) 一宮西高
5位 63.22 花木 星来 (2) 津島北高
6位 64.73 佐宗 未鈴 (1) 豊橋西高
7位 65.26 長浜 わかな (2) 豊橋南高
女子 400M 予選 2組
1位 59.27 相場 里咲 (2) 豊橋南高
2位 60.49 丹羽 優菜 (1) 明和高
3位 61.08 福井 未来 (2) 一宮西高
4位 61.42 有田 早那 (2) 津島高
5位 61.64 木下 陽 (2) 一宮高
6位 63.33 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
7位 63.47 安藤 萌 (2) 大府高
女子 400M 予選 3組
1位 59.03 三輪 未来 (1) 中京大附中京高
2位 59.81 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
3位 60.14 鈴木 晴菜 (2) 豊橋南高
4位 61.81 遠山 奈月 (2) 豊川高
5位 62.14 花井 聖 (2) 岡崎城西高
6位 62.40 岡田 京華 (2) 明和高
7位 64.47 村上 悠凪 (1) 半田商高
8位 65.50 野中 萌未 (1) 大府高
女子 400M 予選 4組
1位 58.50 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
2位 59.05 河野 亜美 (2) 千種高
3位 61.52 三浦 のぞみ (2) 豊野高
4位 61.63 鈴木 聡恵 (2) 東海南高
5位 62.20 比企野 紀子 (2) 旭丘高
6位 63.70 夏目 佳奈 (1) 豊川高
DNS 都築 美音 (2) 至学館高
女子 400M 予選 5組
1位 59.54 榊原 萌 (2) 三好高
2位 59.82 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
3位 60.91 新川 英 (2) 瑞陵高
4位 61.71 平野 瑞季 (1) 一宮高
5位 62.02 宮長 玲奈 (2) 愛知教大附高
6位 62.74 森川 真悠 (1) 栄徳高
7位 63.32 福島 七海 (2) 東海南高
女子 400M 決勝
1位 57.70 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
2位 57.79 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
3位 57.84 榊原 萌 (2) 三好高
4位 58.03 相場 里咲 (2) 豊橋南高
5位 58.13 河野 亜美 (2) 千種高
6位 58.31 三輪 未来 (1) 中京大附中京高
7位 58.36 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
8位 59.27 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.15.79 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
2位 2.15.89 吉田 彩乃 (1) 愛知学院愛知高
3位 2.21.52 長野 紗来 (2) 安城学園高
4位 2.23.44 安藤 朱里 (2) 名古屋南高
5位 2.26.87 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
6位 2.29.12 田中 伶奈 (1) 豊橋南高
7位 2.32.67 中原 彩琴 (1) 大府東高
女子 800M 予選 2組
1位 2.18.76 相場 里咲 (2) 豊橋南高
2位 2.19.83 早川 想世加 (1) 安城学園高
3位 2.22.93 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
4位 2.24.45 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
5位 2.26.13 横井 友里菜 (1) 名古屋市立向陽高
6位 2.26.77 下山 彩乃 (2) 江南高
7位 2.27.97 鈴木 実羽 (2) 大府高
女子 800M 予選 3組
1位 2.19.40 兼原 遥花 (1) 光ケ丘女高
2位 2.20.53 森崎 綾乃 (2) 豊明高
3位 2.20.74 石橋 京佳 (2) 至学館高
4位 2.21.94 中井 彩加 (1) 中京大附中京高
5位 2.28.03 松井 夢菜 (1) 豊橋南高
6位 2.29.74 鈴木 万結 (1) 豊橋東高
7位 2.32.48 植田 彩有里 (1) 時習館高
女子 800M 予選 4組
1位 2.22.16 小林 未来 (1) 安城学園高
2位 2.24.73 中川 美晴 (1) 横須賀高
3位 2.27.36 飯沼 菜緒 (2) 名古屋市立菊里高
4位 2.28.47 原田 実空 (2) 時習館高
5位 2.31.05 村松 梨帆 (2) 東海商高
6位 2.31.93 福井 未来 (2) 一宮西高
7位 2.42.83 出口 萌華 (2) 半田商高
DNS 市原 和佳 (2) 千種高
女子 800M 予選 5組
1位 2.20.30 山下 なぎさ (1) 至学館高
2位 2.22.36 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
3位 2.22.70 三井 咲 (1) 愛知学院愛知高
4位 2.25.50 倉田 実咲 (2) 瑞陵高
5位 2.26.70 今井 紀里 (2) 一宮西高
6位 2.28.78 夏目 佳奈 (1) 豊川高
7位 2.32.60 福田 夢佳 (1) 東海南高
8位 2.35.12 河村 明里 (2) 西春高
女子 800M 決勝
1位 2.12.56 相場 里咲 (2) 豊橋南高
2位 2.16.01 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
3位 2.16.52 吉田 彩乃 (1) 愛知学院愛知高
4位 2.17.35 森崎 綾乃 (2) 豊明高
5位 2.17.49 兼原 遥花 (1) 光ケ丘女高
6位 2.19.84 山下 なぎさ (1) 至学館高
7位 2.20.59 早川 想世加 (1) 安城学園高
8位 2.24.41 小林 未来 (1) 安城学園高
DNS 細井 衿菜 (2) 中京大附中京高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.44.24 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
2位 4.44.77 森崎 綾乃 (2) 豊明高
3位 4.44.86 前田 佳奈美 (2) 千種高
4位 4.45.02 大村 有香 (2) 阿久比高
5位 4.45.18 池尾 優衣 (1) 聖霊高
6位 4.48.61 富田 麻里 (2) 岡崎城西高
7位 4.49.52 中山 絵里加 (1) 愛知学院愛知高
8位 4.49.63 内藤 希実 (2) 時習館高
9位 4.52.11 中川 美晴 (1) 横須賀高
10位 4.57.56 飯沼 菜緒 (2) 名古屋市立菊里高
11位 4.58.58 早川 有羽 (2) 安城学園高
12位 4.58.91 鈴木 保乃花 (2) 成章高
13位 5.01.02 今村 天音 (2) 名古屋南高
14位 5.01.65 白石 葉菜 (2) 西春高
15位 5.08.14 都築 恵実 (2) 豊橋南高
16位 5.11.19 村松 梨帆 (2) 東海商高
17位 5.15.43 福田 夢佳 (1) 東海南高
18位 5.17.16 鈴木 実羽 (2) 大府高
DNS 藤堂 綾乃 (1) 津島高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.47.59 村上 弓月 (1) 豊明高
2位 4.48.39 兵藤 柚花 (1) 岡崎北高
3位 4.48.83 大岩 令奈 (2) 時習館高
4位 4.48.97 長野 紗来 (2) 安城学園高
5位 4.49.15 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
6位 4.49.75 水谷 真子 (1) 愛知学院愛知高
7位 4.57.20 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
8位 4.58.30 藤原 あい佳 (1) 中京大附中京高
9位 5.01.62 宮島 菜々花 (2) 名古屋市立向陽高
10位 5.01.76 小池 絢菜 (1) 千種高
11位 5.02.84 永井 優実 (2) 西春高
12位 5.04.07 山口 奈緒子 (1) 豊橋南高
13位 5.04.16 奥野 咲輝 (1) 瑞陵高
14位 5.04.47 鶴岡 千慧 (2) 成章高
15位 5.04.62 林 亜柚 (2) 犬山高
16位 5.07.73 桜井 裕凛 (2) 江南高
DNS 山本 有真 (2) 光ケ丘女高
DNS 北原 楓花 (2) 阿久比高
女子 1500M 決勝
1位 4.39.74 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
2位 4.42.77 村上 弓月 (1) 豊明高
3位 4.43.78 森崎 綾乃 (2) 豊明高
4位 4.44.61 兵藤 柚花 (1) 岡崎北高
5位 4.44.89 前田 佳奈美 (2) 千種高
6位 4.45.66 長野 紗来 (2) 安城学園高
7位 4.47.58 大岩 令奈 (2) 時習館高
8位 4.50.78 池尾 優衣 (1) 聖霊高
9位 4.51.20 大村 有香 (2) 阿久比高
10位 4.57.80 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
11位 4.59.34 富田 麻里 (2) 岡崎城西高
12位 5.03.80 中山 絵里加 (1) 愛知学院愛知高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.50.42 村上 弓月 (1) 豊明高
2位 9.50.82 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
3位 9.52.62 国立 華蓮 (2) 至学館高
4位 10.07.44 浦野 真由 (2) 岡崎北高
5位 10.08.09 野津 里実 (1) 愛知学院愛知高
6位 10.13.06 前田 佳奈美 (2) 千種高
7位 10.14.65 猪飼 真莉子 (1) 愛知学院愛知高
8位 10.16.18 大岩 令奈 (2) 時習館高
9位 10.19.94 大村 有香 (2) 阿久比高
10位 10.20.93 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
11位 10.24.93 鈴木 こなつ (2) 中部大一高
12位 10.28.28 石原 李華 (2) 岡崎城西高
13位 10.29.48 安藤 優月 (1) 安城学園高
14位 10.31.44 永井 優実 (2) 西春高
15位 10.33.64 藤原 あい佳 (1) 中京大附中京高
16位 10.35.53 太田 かえ (1) 岡崎城西高
17位 10.36.08 池尾 優衣 (1) 聖霊高
18位 10.39.09 鈴木 保乃花 (2) 成章高
19位 10.42.73 鶴岡 千慧 (2) 成章高
20位 10.42.84 山口 奈緒子 (1) 豊橋南高
21位 10.45.92 高柳 冴 (2) 豊橋東高
22位 10.47.66 高橋 里奈 (2) 岡崎高
23位 10.50.37 高木 希紅 (2) 一宮南高
24位 10.52.26 白石 葉菜 (2) 西春高
25位 10.55.03 奥野 咲輝 (1) 瑞陵高
26位 10.58.25 杉浦 悠乃 (2) 丹羽高
27位 11.08.40 宮島 菜々花 (2) 名古屋市立向陽高
28位 11.11.21 山田 唯叶 (1) 中部大一高
29位 11.14.37 大滝 真由 (2) 横須賀高
30位 11.49.28 小林 宙 (1) 東海南高
31位 11.53.69 古賀 彩昴 (2) 東海商高
32位 12.06.52 伊藤 晴 (2) 大府高
DNS 石橋 京佳 (2) 至学館高
DNS 藤中 佑美 (2) 光ケ丘女高
DNS 山本 有真 (2) 光ケ丘女高
DNS 市原 和佳 (2) 千種高
DNS 内藤 希実 (2) 時習館高
DNS 藤堂 綾乃 (1) 津島高
DNS 北原 楓花 (2) 阿久比高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.1)
1位 14.79 木村 加乃 (1) 至学館高
2位 15.09 江国 怜奈 (1) 時習館高
3位 15.75 杉浦 詩乃香 (2) 瑞陵高
4位 15.94 大谷 采未 (1) 豊橋南高
5位 16.68 伊藤 里奈 (2) 一宮西高
6位 17.48 纐纈 菜月 (2) 大府東高
7位 20.02 松永 明衣 (1) 東海商高
DNF 森本 みく (1) 安城学園高
女子 100MH 予選 2組 (2.2)
1位 14.71 佐竹 里野 (1) 明和高
2位 15.94 山本 遼 (2) 安城学園高
3位 16.11 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
4位 16.46 平松 里彩 (2) 時習館高
5位 17.16 井生 菜月 (2) 名古屋南高
6位 17.82 永野 亜耶音 (1) 東海商高
7位 17.85 村松 萌 (2) 名古屋女大高
女子 100MH 予選 3組 (0.4)
1位 14.59 西川 知沙 (1) 豊橋南高
2位 15.18 秋尾 佳恵 (2) 名古屋西高
3位 15.50 田中 千尋 (1) 岡崎城西高
4位 15.94 木村 莉子 (1) 瑞陵高
5位 16.06 椎野 伊吹 (2) 犬山高
6位 16.57 沼沢 初来 (2) 岩津高
7位 17.46 川村 メイ (2) 誠信高
女子 100MH 予選 4組 (2.3)
1位 14.67 駒木 遥 (2) 名古屋西高
2位 14.70 捧 純奈 (1) 栄徳高
3位 15.31 鈴木 綾奈 (2) 時習館高
4位 15.77 蜷川 真未 (2) 阿久比高
5位 16.68 神田 唯衣 (2) 瑞陵高
6位 16.88 朝河 実津綺 (2) 豊橋西高
7位 18.51 伊東 桃香 (1) 横須賀高
8位 19.08 奥村 明音 (1) 大府高
女子 100MH 予選 5組 (1.9)
1位 14.46 安藤 愛未 (1) 至学館高
2位 15.09 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
3位 15.63 鹿間 珠乃 (2) 名古屋西高
4位 16.06 吉本 彩乃 (2) 天白高
5位 16.30 木野瀬 萌 (1) 岡崎北高
6位 17.25 光田 有希 (2) 津島高
7位 17.50 近藤 美有 (2) 丹羽高
女子 100MH 決勝 (0.6)
1位 14.42 西川 知沙 (1) 豊橋南高
2位 14.54 安藤 愛未 (1) 至学館高
3位 14.64 佐竹 里野 (1) 明和高
4位 14.80 木村 加乃 (1) 至学館高
5位 14.94 捧 純奈 (1) 栄徳高
6位 14.94 駒木 遥 (2) 名古屋西高
7位 14.99 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
8位 15.15 江国 怜奈 (1) 時習館高

女子 100MYH

女子 100MYH オープン (2.5)
14.15 安達 楓恋 (1) 中京大附中京高
14.22 伊藤 瑠莉彩 (3) 中京大附中京高
DNS 古橋 佳奈 (3) 安城学園高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 65.07 酒井 響子 (1) 岡崎城西高
2位 65.67 遠山 奈月 (2) 豊川高
3位 68.68 浅岡 南帆 (2) 中京大附中京高
4位 69.97 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
5位 71.02 中島 榛那 (2) 豊橋商高
6位 71.04 宮長 玲奈 (2) 愛知教大附高
7位 72.29 小嶋 彩友 (2) 大府高
女子 400MH 予選 2組
1位 66.04 佐竹 里野 (1) 明和高
2位 66.84 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
3位 66.86 神田 唯衣 (2) 瑞陵高
4位 68.79 片山 沙弥 (2) 旭野高
5位 70.16 田中 麻理奈 (2) 一宮商高
6位 71.20 木野村 萌 (2) 名古屋市立緑高
7位 71.66 杉浦 はな (1) 半田商高
女子 400MH 予選 3組
1位 64.99 河野 亜美 (2) 千種高
2位 65.15 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
3位 67.69 河井 咲和 (2) 岡崎高
4位 67.70 立石 留菜 (2) 愛知学院愛知高
5位 71.71 松本 七海 (1) 豊橋東高
6位 72.46 平松 里彩 (2) 時習館高
DNS 下平 佳澄 (1) 小牧高
女子 400MH 予選 4組
1位 64.83 三輪 明日香 (2) 名城大附高
2位 67.07 鈴木 綾奈 (2) 時習館高
3位 67.76 光田 有希 (2) 津島高
4位 68.84 大谷 采未 (1) 豊橋南高
5位 69.99 森本 みく (1) 安城学園高
6位 72.90 池戸 佑衣 (2) 一宮西高
7位 72.91 鈴木 友有加 (1) 江南高
女子 400MH 予選 5組
1位 64.69 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
2位 65.16 蜷川 真未 (2) 阿久比高
3位 65.37 大矢 万愛 (2) 日進西高
4位 69.54 竜野 姫希 (2) 西春高
5位 70.71 平松 夕佳 (2) 旭野高
6位 72.36 安藤 愛未 (1) 至学館高
7位 73.92 奥村 明音 (1) 大府高
8位 76.11 伊東 桃香 (1) 横須賀高
女子 400MH 決勝
1位 62.97 三輪 明日香 (2) 名城大附高
2位 63.55 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
3位 63.62 蜷川 真未 (2) 阿久比高
4位 64.08 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
5位 64.44 佐竹 里野 (1) 明和高
6位 64.78 大矢 万愛 (2) 日進西高
7位 65.34 河野 亜美 (2) 千種高
8位 68.42 酒井 響子 (1) 岡崎城西高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.10.32 神谷 さくら (2) 一宮西高
2位 26.26.82 上森 佳代 (2) 桜花学園高
3位 26.27.91 稲垣 あかり (2) 西春高
4位 26.58.33 柴田 葵 (2) 安城高
5位 27.02.07 社本 莉沙 (2) 西春高
6位 27.06.24 大橋 さくら (2) 岡崎西高
7位 27.22.34 丹羽 翔子 (1) 一宮西高
8位 29.04.85 山下 桃子 (1) 天白高
9位 29.24.69 木俣 祐美 (1) 猿投農林高
10位 29.25.96 高須 梨瑚 (2) 一宮高
11位 30.09.63 野間 凛々 (1) 瑞陵高
12位 30.53.39 坂本 絢南 (2) 豊明高
13位 31.31.38 加藤 和瑚 (1) 西春高
14位 31.47.62 村家 雛子 (2) 知立東高
15位 32.48.08 加藤 瞳 (1) 名古屋西高
16位 32.53.41 松本 彩花 (1) 愛知教大附高
17位 33.02.79 納谷 桃 (1) 天白高
18位 33.44.98 大蔵 和佳奈 (2) 豊明高
DSQ 伊藤 優 (2) 至学館高
DNS 久野 舞羽 (2) 藤ノ花女高
DSQ 村松 奈名子 (1) 安城高
DNS 相沢 仁美 (1) 半田商高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 48.33 中京大附中京高
2位 49.01 名城大附高
3位 49.73 光ケ丘女高
4位 50.48 椙山女学園高
5位 52.00 岡崎高
6位 52.14 大府高
7位 52.26 小牧南高
8位 52.35 半田商高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.21 至学館高
2位 49.40 瑞陵高
3位 49.82 名古屋西高
4位 50.05 栄徳高
5位 50.69 愛知教大附高
6位 50.78 刈谷北高
7位 52.16 横須賀高
8位 52.69 津島北高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.98 岡崎城西高
2位 49.44 三好高
3位 49.66 豊川高
4位 51.01 豊橋東高
5位 51.37 名古屋大谷高
6位 51.65 津島高
7位 51.66 西春高
8位 53.88 半田高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 48.13 愛知学院愛知高
2位 48.25 豊橋南高
3位 49.55 市名東高
4位 50.07 岡崎学園高
5位 50.93 大府東高
6位 51.02 名古屋女大高
7位 51.93 桜花学園高
8位 52.00 一宮興道高
女子 4×100MR 予選 5組
1位 49.16 安城学園高
2位 50.16 明和高
3位 51.70 国府高
4位 51.74 岩倉総合高
5位 52.31 松蔭高
6位 53.08 成章高
7位 54.13 阿久比高
DNS 時習館高
女子 4×100MR 決勝
1位 48.01 至学館高
2位 48.16 中京大附中京高
3位 48.77 岡崎城西高
4位 48.77 愛知学院愛知高
5位 49.06 豊橋南高
6位 49.22 安城学園高
7位 49.64 瑞陵高
8位 49.64 名城大附高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.01.78 光ケ丘女高
2位 4.02.41 愛知教大附高
3位 4.03.19 津島高
4位 4.06.72 名古屋西高
5位 4.15.43 大府高
6位 4.18.34 豊明高
7位 4.21.09 半田商高
8位 4.29.56 半田高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 3.59.84 明和高
2位 4.06.06 一宮高
3位 4.08.69 椙山女学園高
4位 4.10.90 岡崎北高
5位 4.12.52 東海南高
6位 4.12.88 国府高
7位 4.21.87 日進西高
DSQ 豊橋南高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 3.59.22 名城大附高
2位 4.01.48 岡崎城西高
3位 4.08.60 安城学園高
4位 4.09.34 一宮西高
5位 4.10.99 津島北高
6位 4.12.88 市名東高
7位 4.14.88 松蔭高
8位 4.33.99 阿久比高
女子 4×400MR 予選 4組
1位 3.53.37 至学館高
2位 4.04.78 時習館高
3位 4.09.06 藤ノ花女高
4位 4.10.39 千種高
5位 4.11.06 刈谷北高
6位 4.16.24 安城高
7位 4.17.29 旭野高
8位 4.23.33 三好高
女子 4×400MR 予選 5組
1位 3.52.08 中京大附中京高
2位 3.58.57 瑞陵高
3位 4.06.23 豊川高
4位 4.10.20 名古屋大谷高
5位 4.12.88 一宮南高
6位 4.14.68 横須賀高
7位 4.17.39 豊橋商高
DNS 岩倉総合高
女子 4×400MR 決勝
1位 3.49.63 至学館高
2位 3.50.05 中京大附中京高
3位 3.59.42 瑞陵高
4位 4.01.05 名城大附高
5位 4.01.28 愛知教大附高
6位 4.01.32 明和高
7位 4.03.45 光ケ丘女高
8位 4.11.08 岡崎城西高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.73 小笠原 早矢楓 (2) 安城学園高
2位 1.64 千葉 玲央 (1) 岡崎城西高
3位 1.61 仲井 瑞紀 (2) 大府高
4位 1.61 小寺 波音 (1) 安城学園高
5位 1.58 神谷 京奈 (1) 岡崎城西高
5位 1.58 椙山 裕理 (2) 名古屋西高
7位 1.58 塩沢 日菜子 (2) 岡崎城西高
8位 1.58 杉下 もあな (2) 瑞陵高
9位 1.55 夏目 さやか (2) 豊川高
10位 1.50 鈴木 絢音 (1) 岩津高
10位 1.50 犬飼 若菜 (2) 名古屋市立向陽高
10位 1.50 岡 あかね (1) 岡崎北高
10位 1.50 森田 るいか (2) 桜花学園高
10位 1.50 梶原 梨央 (1) 名古屋市立山田高
15位 1.50 小川 愛理 (2) 丹羽高
15位 1.50 倉田 実咲 (2) 瑞陵高
17位 1.50 青木 琴子 (1) 至学館高
18位 1.50 久保田 乃愛 (1) 名古屋市立山田高
18位 1.50 中村 友香 (2) 岡崎高
20位 1.50 中島 榛那 (2) 豊橋商高
20位 1.50 沖 有友里 (1) 豊橋東高
22位 1.45 松尾 彩花 (2) 鳴海高
23位 1.45 河合 明日美 (1) 知多翔洋高
23位 1.45 百合草 美優 (2) 瑞陵高
25位 1.45 今泉 文花 (1) 豊川高
25位 1.45 永井 琴珠 (1) 東海南高
27位 1.40 上野 真白 (1) 市名東高
27位 1.40 一花 悠里 (2) 小坂井高
29位 1.40 猪飼 理恵子 (1) 千種高
30位 1.40 近藤 里紗 (2) 一宮南高
NM 道見 女華 (1) 阿久比高
NM 武野 来実 (1) 起工高
NM 毛利 楓音 (1) 江南高
NM 田村 香乃 (1) 阿久比高
DNS 新海 いづみ (1) 小牧高
NM 吉岡 愛代 (1) 豊川高
NM 宮本 夢羽 (2) 横須賀高
NM 多治見 さくら (1) 一宮南高
NM 勝 成望 (2) 至学館高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 塩崎 泉 (2) 至学館高
2位 3.30 石田 果蓮 (2) 岡崎城西高
3位 3.20 浦津 ななの (1) 中京大附中京高
4位 2.80 渡辺 南月 (1) 岡崎城西高
5位 2.60 沢田 しおり (2) 西春高
6位 2.40 木村 帆香 (1) 名古屋市立山田高
6位 2.40 赤井 千紘 (1) 岡崎城西高
8位 2.40 加藤 萌々 (1) 西春高
9位 2.20 山本 瑞樹 (1) 豊川高
3.50 水上 真里 (3) 岡崎城西高
NM 村松 ゆうか (2) 修文女高
DNS 吉岡 愛代 (1) 豊川高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.61 (-0.4) 都築 陽奈 (2) 三好高
2位 5.58 (0.4) 小林 はづき (2) 時習館高
3位 5.50 (-0.9) 平松 紗季 (2) 中京大附中京高
4位 5.42 (1.8) 椙山 薫 (2) 市名東高
5位 5.40 (2.2) 山下 李瑚 (1) 渥美農高
6位 5.36 (0.2) 服部 夏海 (1) 愛知商高
7位 5.34 (0.0) 木村 莉子 (1) 瑞陵高
8位 5.25 (0.9) 小船 妃那子 (1) 岡崎城西高
9位 5.22 (0.4) 坂本 彩音 (2) 栄徳高
10位 5.21 (0.1) 秋尾 佳恵 (2) 名古屋西高
11位 5.20 (-1.8) 富塚 日南々 (2) 中京大附中京高
12位 5.10 (0.9) 安藤 由梨花 (2) 光ケ丘女高
13位 5.07 (0.1) 服部 文乃 (2) 鳴海高
14位 5.07 (-0.8) 黒木 法香 (2) 名古屋西高
15位 5.04 (0.4) 柴田 夏凛 (2) 光ケ丘女高
16位 5.03 (-0.3) 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
17位 5.03 (2.0) 吉田 凛 (1) 愛知学院愛知高
18位 5.02 (-1.7) 伊串 彩夢 (1) 名城大附高
19位 4.99 (1.9) 伊東 和紗 (2) 杏和高
20位 4.96 (0.1) 清水 咲穂 (2) 岡崎城西高
21位 4.95 (0.0) 江尻 智香 (1) 半田高
22位 4.91 (1.2) 高井 瑚乃 (1) 刈谷高
23位 4.91 (-0.8) 英 千夏 (2) 鶴城丘高
24位 4.85 (2.4) 瀬木 和佳奈 (1) 時習館高
25位 4.79 (-1.6) 多田 茉衣子 (2) 昭和高
26位 4.79 (0.9) 柴田 京香 (2) 国府高
27位 4.73 (-0.3) 柴田 采花 (2) 豊川高
28位 4.70 (-0.4) 村田 実穂 (2) 新川高
29位 4.67 (-1.6) 河田 唯奈 (2) 西春高
30位 4.66 (-0.6) 竹下 亜美 (2) 豊橋南高
31位 4.63 (0.3) 水谷 莉都 (2) 豊明高
32位 4.54 (-1.3) 森田 琴美 (2) 東海南高
33位 4.51 (-0.3) 安藤 萌 (2) 大府高
34位 4.49 (1.0) 彦坂 千穂 (1) 豊橋商高
35位 4.48 (-0.1) 伊藤 志帆里 (2) 半田東高
36位 4.44 (-0.4) 近藤 美有 (2) 丹羽高
37位 4.40 (-0.8) 榊原 叶佳 (1) 半田商高
5.20 (-1.0) 伊藤 桃子 (1) 中京大附中京高
DNS 神谷 星月 (2) 阿久比高
DNS 大藤 咲紀 (2) 一宮高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 12.39 (4.0) 都築 陽奈 (2) 三好高
2位 12.06 (0.6) 平松 紗季 (2) 中京大附中京高
3位 11.49 (0.6) 田中 遥 (2) 安城学園高
4位 11.44 (2.6) 富塚 日南々 (2) 中京大附中京高
5位 11.30 (2.3) 神取 空那 (2) 安城学園高
6位 11.19 (1.0) 安藤 由梨花 (2) 光ケ丘女高
7位 11.17 (1.2) 椙山 薫 (2) 市名東高
8位 11.01 (0.8) 伊串 彩夢 (1) 名城大附高
9位 10.95 (2.2) 犬飼 若菜 (2) 名古屋市立向陽高
10位 10.90 (0.5) 白井 沙奈 (2) 至学館高
11位 10.89 (2.6) 竹下 亜美 (2) 豊橋南高
12位 10.79 (1.3) 山田 実句 (2) 市名古屋商高
13位 10.76 (1.0) 服部 夏海 (1) 愛知商高
14位 10.69 (0.7) 仲井 瑞紀 (2) 大府高
15位 10.65 (1.3) 佐藤 友香 (1) 豊明高
16位 10.61 (0.5) 清水 咲穂 (2) 岡崎城西高
17位 10.36 (1.2) 村松 萌 (2) 名古屋女大高
18位 10.36 (0.2) 吉田 凛 (1) 愛知学院愛知高
19位 10.35 (1.3) 吉江 采花 (1) 松蔭高
20位 10.29 (-0.4) 瀬木 和佳奈 (1) 時習館高
21位 10.24 (0.4) 夏目 さやか (2) 豊川高
22位 10.23 (0.2) 江尻 智香 (1) 半田高
23位 10.20 (-0.2) 柴田 夏凛 (2) 光ケ丘女高
24位 10.16 (0.6) 榊原 叶佳 (1) 半田商高
25位 10.14 (0.1) 入山 依織 (1) 岩倉総合高
26位 10.09 (1.2) 大藤 咲紀 (2) 一宮高
27位 10.07 (0.3) 藤村 美里 (2) 豊橋東高
NM 鈴木 彩音 (1) 横須賀高
NM 長尾 沙紀 (1) 大府高
NM 森田 琴美 (2) 東海南高
NM 川口 羽緒 (2) 古知野高
NM 多治見 さくら (1) 一宮南高
DNS 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
NM 柴田 采花 (2) 豊川高
DNS 横道 みのり (2) 西春高
NM 水谷 莉都 (2) 豊明高
NM 武田 沙綺 (2) 豊田南高
NM 鮫島 実里 (2) 至学館高
DNS 山下 李瑚 (1) 渥美農高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.42 木村 飛実 (2) 至学館高
2位 11.17 鳥居 佑南 (2) 安城学園高
3位 11.06 平岩 志萌 (1) 旭野高
4位 10.69 木下 七海 (1) 旭野高
5位 10.43 高柳 萌 (2) 豊橋南高
6位 10.35 野田 渓 (1) 瑞陵高
7位 10.24 石垣 綾香 (2) 半田高
8位 9.85 大久保 春香 (2) 安城学園高
10位 9.69 高井 萌香 (2) 岡崎学園高
11位 9.68 土井 愛海 (2) 名古屋西高
12位 9.68 鎌田 亜優 (2) 至学館高
13位 9.67 上田 祈未 (2) 知立東高
14位 9.64 後藤 綾乃 (1) 修文女高
15位 9.61 佐藤 優希 (2) 中京大附中京高
16位 9.31 杉山 文美 (1) 安城学園高
17位 9.20 高木 希望 (2) 知立東高
18位 8.99 山中 優華 (1) 名古屋大谷高
19位 8.97 近藤 綾佳 (2) 中京大附中京高
20位 8.85 神谷 未来 (2) 小牧高
21位 8.62 今本 夏鈴 (2) 藤ノ花女高
22位 8.35 葛谷 薫乃 (2) 一宮西高
23位 8.34 大武 愛 (2) 渥美農高
24位 8.16 浜嶋 咲良 (1) 松蔭高
25位 8.13 アピアタウィア 蛍 (2) 市名東高
26位 8.11 山田 真萌子 (1) 豊丘高
27位 8.09 加藤 亜弥 (2) 古知野高
28位 8.05 渡辺 ゆりあ (2) 小坂井高
29位 7.86 上猶 海季 (2) 杏和高
30位 7.71 新海 結夢 (1) 半田高
31位 7.49 谷口 チニル (2) 蒲郡高
32位 7.39 奥村 真愛 (1) 愛知商高
33位 7.21 恒川 凛 (1) 桜花学園高
34位 7.16 吉村 涼 (2) 阿久比高
35位 7.15 奈良崎 百香 (1) 半田東高
36位 7.14 川節 真奈 (2) 武豊高
37位 6.25 岡村 真璃奈 (1) 武豊高
11.07 清水 菜々子 (1) 中京大附中京高
DNS 竹村 純里 (2) 西春高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.31 鳥居 佑南 (2) 安城学園高
2位 34.01 近藤 未空 (1) 安城学園高
3位 33.85 神谷 未来 (2) 小牧高
4位 33.63 中安 海南子 (2) 瑞陵高
5位 32.71 猪飼 由奈 (2) 津島高
6位 31.25 鎌田 亜優 (2) 至学館高
7位 30.85 岩室 紗花 (1) 至学館高
8位 30.51 高木 希望 (2) 知立東高
9位 29.65 木村 飛実 (2) 至学館高
10位 29.29 平岩 志萌 (1) 旭野高
11位 28.99 加藤 亜弥 (2) 古知野高
12位 28.93 林 みなみ (2) 一宮北高
13位 28.07 高橋 美夏子 (2) 名城大附高
14位 27.33 浅沼 絢花 (2) 豊田東高
15位 26.82 佐藤 里咲 (2) 津島北高
16位 26.53 高井 萌香 (2) 岡崎学園高
17位 26.26 武藤 紗貴 (2) 美和高
18位 25.66 野田 渓 (1) 瑞陵高
19位 25.15 大原 涼歌 (1) 長久手高
20位 24.88 前田 聖音 (1) 春日井商高
21位 24.74 曽我 美久 (2) 日進西高
22位 24.66 杉山 そら (2) 中京大附中京高
23位 24.24 下田 志帆 (1) 市名古屋商高
24位 23.89 柘植 彩 (2) 愛知教大附高
25位 23.51 近藤 千夏 (1) 明和高
26位 22.45 山田 真萌子 (1) 豊丘高
27位 21.23 近藤 綾佳 (2) 中京大附中京高
28位 20.63 谷沢 杏依厘 (2) 豊丘高
29位 20.35 栄 あいり (1) 時習館高
30位 19.09 新海 結夢 (1) 半田高
31位 18.18 川節 真奈 (2) 武豊高
32位 17.87 塚本 葵 (1) 半田商高
33位 17.07 畠山 希 (2) 渥美農高
34位 16.55 山本 愛梨 (2) 豊橋西高
35位 16.26 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高
36位 15.44 五藤 杏菜 (2) 半田農高
37位 15.03 刑部 日菜 (2) 東海商高
38位 14.48 服部 未来 (2) 成章高
37.82 平野 優花 (3) 愛知黎明高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 43.48 林 みなみ (2) 一宮北高
2位 41.26 大久保 春香 (2) 安城学園高
3位 40.46 猪飼 由奈 (2) 津島高
4位 38.92 土井 愛海 (2) 名古屋西高
5位 36.81 浜田 成美子 (2) 津島北高
6位 35.26 マカヤン クニカ (2) 修文女高
7位 35.05 小笠原 里紗 (2) 熱田高
8位 34.77 木下 七海 (1) 旭野高
9位 31.33 山中 優華 (1) 名古屋大谷高
10位 30.35 杉山 文美 (1) 安城学園高
11位 28.69 水野 彩葉 (2) 名古屋大谷高
12位 27.18 石川 悠乃 (2) 知立高
13位 25.50 武石 雛璃 (2) 修文女高
14位 24.38 富田 菜穂 (2) 起工高
15位 22.44 相沢 希和 (1) 天白高
16位 22.10 高柳 萌 (2) 豊橋南高
DNS 寄神 美羽 (2) 岡崎学園高
DNS 岡村 真璃奈 (1) 武豊高
DNS 栄 あいり (1) 時習館高
DNS 海藤 明日香 (2) 時習館高
DNS 白坂 わかな (2) 天白高
DNS 峰岸 華穂 (1) 岡崎学園高
DNS 塚本 葵 (1) 半田商高
DNS 高田 花音 (2) 豊橋西高
DNS 飯塚 優衣 (2) 岡崎商高
DNS 山本 愛梨 (2) 豊橋西高
DNS 井本 華利那 (2) 東郷高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 42.01 石垣 綾香 (2) 半田高
2位 40.82 江口 茜里 (1) 名古屋大谷高
3位 38.21 今本 夏鈴 (2) 藤ノ花女高
4位 37.40 山中 結未 (2) 名城大附高
5位 36.42 佐原 綾 (2) 昭和高
6位 36.30 寺沢 美瑳 (2) 日進西高
7位 36.24 水野 彩葉 (2) 名古屋大谷高
8位 35.22 小谷 さくら (1) 名古屋市立向陽高
9位 33.54 榊 菜月 (2) 愛知教大附高
10位 33.52 高橋 流惟 (1) 岡崎城西高
11位 33.22 和田 彩伽 (2) 岩倉総合高
12位 32.01 野村 茉菜果 (2) 知立高
13位 31.73 海藤 明日香 (2) 時習館高
14位 31.47 仲藤 佳奈 (2) 知立高
15位 31.29 石井 冴佳 (1) 至学館高
16位 31.28 渡辺 日南代 (1) 瑞陵高
17位 31.17 今井 しずく (2) 岡崎学園高
18位 30.99 近藤 未空 (1) 安城学園高
19位 30.71 犬飼 紀香 (2) 一宮高
20位 30.64 林 樹里 (1) 守山高
21位 30.60 竹村 純里 (2) 西春高
22位 29.92 下田 志帆 (1) 市名古屋商高
23位 29.77 山内 麻莉 (2) 成章高
24位 28.89 和田 奈々 (2) 春日井西高
25位 28.78 服部 未来 (2) 成章高
26位 28.66 後藤 綾乃 (1) 修文女高
27位 28.36 森末 理恵子 (2) 豊橋商高
28位 28.29 藤田 紗江 (2) 高蔵寺高
29位 26.94 畠山 希 (2) 渥美農高
30位 26.57 桑原 侑李 (2) 新川高
31位 26.49 近藤 唄名 (1) 西春高
32位 25.55 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高
33位 24.55 矢田 ゆきの (2) 市名東高
34位 24.17 刑部 日菜 (2) 東海商高
44.15 田中 友梨 (1) 至学館高
NM 荻原 樺奈 (1) 東海商高