Loading...

データ取得中...

速報 愛知県知多地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

愛知県知多地区高校新人陸上予選会2017年が愛知県で開催されます。

このページでは愛知県知多地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人愛知県知多地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.3)
1位 11.61 前田 和軌 (2) 東海南高
2位 11.75 杉江 紳 (2) 半田農高
3位 11.88 坪井 信 (2) 日本福祉大附高
4位 11.99 黒柳 武士 (2) 半田高
5位 12.20 前村 陸登 (2) 半田工高
6位 12.40 春田 航作 (1) 阿久比高
7位 13.50 富田 一貴 (1) 武豊高
男子 100M 予選 2組 (-2.2)
1位 11.47 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
2位 11.83 中村 斗紀 (1) 東海南高
3位 11.83 平川 誠志 (2) 知多翔洋高
4位 12.04 竹迫 優汰 (2) 大府高
5位 12.26 林 瑛人 (1) 半田工高
6位 12.60 大堀 慎一郎 (2) 半田農高
7位 12.64 早川 遼太 (2) 日本福祉大附高
男子 100M 予選 3組 (-1.1)
1位 11.48 佐々木 翔太 (2) 半田工高
2位 11.72 大谷 俊輔 (2) 半田高
3位 11.86 亀山 健人 (1) 阿久比高
4位 11.88 杉山 優樹 (1) 大府高
5位 12.11 西角 純 (2) 日本福祉大附高
6位 12.41 吉村 侑真 (1) 知多翔洋高
7位 12.42 斎藤 諒介 (2) 半田東高
8位 12.67 平原 巧夢 (1) 東海商高
男子 100M 予選 4組 (-0.5)
1位 11.63 金高 雄大 (2) 常滑高
2位 11.69 内田 英作 (2) 阿久比高
3位 12.02 伊藤 誠兼 (1) 半田東高
4位 12.06 富田 陽介 (2) 大府東高
5位 12.11 浜嶋 賢 (2) 半田農高
6位 12.35 間瀬 修太 (1) 東海南高
7位 13.31 浅井 崇雄 (1) 横須賀高
8位 13.50 清水 涼 (1) 東海商高
男子 100M 予選 5組 (-0.1)
1位 11.60 高須 真央 (2) 大府東高
2位 11.97 白井 望夢 (1) 知多翔洋高
3位 12.01 中屋 隼人 (1) 半田東高
4位 12.09 松久 直生 (2) 横須賀高
5位 12.26 松下 拓真 (2) 半田高
6位 12.69 和地 孝紘 (1) 大府高
7位 13.37 高木 悠多 (1) 東海商高
DNS 長尾 剛士 (1) 武豊高
男子 100M 準決勝 1組 (0.2)
1位 11.39 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
2位 11.50 前田 和軌 (2) 東海南高
3位 11.62 金高 雄大 (2) 常滑高
4位 11.76 杉江 紳 (2) 半田農高
5位 11.83 亀山 健人 (1) 阿久比高
6位 11.88 杉山 優樹 (1) 大府高
7位 11.99 中屋 隼人 (1) 半田東高
8位 11.99 白井 望夢 (1) 知多翔洋高
男子 100M 準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.56 佐々木 翔太 (2) 半田工高
2位 11.60 高須 真央 (2) 大府東高
3位 11.66 内田 英作 (2) 阿久比高
4位 11.80 平川 誠志 (2) 知多翔洋高
5位 11.83 中村 斗紀 (1) 東海南高
6位 11.88 大谷 俊輔 (2) 半田高
7位 12.03 坪井 信 (2) 日本福祉大附高
8位 12.04 伊藤 誠兼 (1) 半田東高
男子 100M 決勝 (-1.8)
1位 11.41 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
2位 11.53 高須 真央 (2) 大府東高
3位 11.61 前田 和軌 (2) 東海南高
4位 11.67 佐々木 翔太 (2) 半田工高
5位 11.68 内田 英作 (2) 阿久比高
6位 11.86 杉江 紳 (2) 半田農高
7位 12.30 金高 雄大 (2) 常滑高
DNS 平川 誠志 (2) 知多翔洋高
男子 100M オープン 1組 (-1.5)
1位 12.24 田中 嶺 (3) 半田農高
2位 12.32 鈴木 遥也 (3) 知多翔洋高
3位 12.68 大塚 瑛生 (1) 半田高
4位 12.75 小西 修太 (2) 阿久比高
5位 12.93 正橋 勇人 (1) 半田高
DNS 松沢 隼 (3) 知多翔洋高
DNS 寺田 圭佑 (2) 知多翔洋高
DNS 大岩 京平 (3) 知多翔洋高
男子 100M オープン 2組 (-0.6)
1位 12.28 森 倭人 (1) 半田高
2位 12.57 春日 知憲 (1) 知多翔洋高
3位 12.69 神谷 陵太 (2) 知多翔洋高
4位 12.78 寺田 歩 (1) 半田農高
5位 12.80 日比野 将大 (2) 半田東高
6位 12.85 山ノ上 真央 (2) 半田工高
7位 13.00 島田 青空 (2) 半田東高
男子 100M オープン 3組 (-0.8)
1位 12.99 鵜飼 諒 (1) 大府東高
2位 13.04 新美 元規 (1) 半田工高
3位 13.29 川崎 隆次 (1) 東海商高
4位 13.55 松本 光一郎 (2) 半田農高
DNS 高瀬 舜平 (1) 大府東高
DNS 大岩 真 (1) 半田農高
DNS 福沢 匠 (1) 半田高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.3)
1位 23.72 佐々木 翔太 (2) 半田工高
2位 24.36 竹迫 優汰 (2) 大府高
3位 24.75 富田 陽介 (2) 大府東高
4位 24.96 杉江 紳 (2) 半田農高
5位 25.13 吉沢 莉空 (1) 半田東高
5位 25.13 松下 拓真 (2) 半田高
DNS 長尾 剛士 (1) 武豊高
男子 200M 予選 2組 (1.1)
1位 23.58 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
2位 23.64 水野 寛大 (1) 阿久比高
3位 24.28 杉山 優樹 (1) 大府高
4位 24.73 前村 陸登 (2) 半田工高
5位 24.91 浜嶋 賢 (2) 半田農高
6位 25.59 早川 遼太 (2) 日本福祉大附高
7位 25.59 真坂 龍一郎 (2) 半田東高
男子 200M 予選 3組 (3.0)
1位 23.39 北村 祐人 (2) 横須賀高
2位 23.73 内田 英作 (2) 阿久比高
3位 24.14 浦下 幸太 (2) 常滑高
4位 24.63 坪井 信 (2) 日本福祉大附高
5位 24.84 林 瑛人 (1) 半田工高
6位 25.51 大堀 慎一郎 (2) 半田農高
7位 26.19 神谷 陵太 (2) 知多翔洋高
男子 200M 予選 4組 (1.0)
1位 23.98 太田 楓生 (2) 半田東高
2位 24.02 前田 和軌 (2) 東海南高
3位 24.15 石井 陽稀 (2) 半田高
4位 24.19 亀山 健人 (1) 阿久比高
5位 24.55 白井 望夢 (1) 知多翔洋高
6位 24.60 西角 純 (2) 日本福祉大附高
7位 26.40 長瀬 直人 (2) 常滑高
8位 27.58 富田 一貴 (1) 武豊高
男子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 24.14 中村 斗紀 (1) 東海南高
2位 24.33 片山 晃輔 (2) 横須賀高
3位 24.58 後藤 角祐 (2) 半田高
4位 24.84 吉村 侑真 (1) 知多翔洋高
5位 25.35 平林 孝都 (1) 大府高
6位 25.58 高瀬 舜平 (1) 大府東高
7位 26.18 平原 巧夢 (1) 東海商高
DNS 金高 雄大 (2) 常滑高
男子 200M 準決勝 1組 (-1.7)
1位 23.61 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
2位 23.77 内田 英作 (2) 阿久比高
3位 23.80 水野 寛大 (1) 阿久比高
4位 24.07 浦下 幸太 (2) 常滑高
5位 24.32 中村 斗紀 (1) 東海南高
6位 24.38 竹迫 優汰 (2) 大府高
7位 25.07 後藤 角祐 (2) 半田高
DNS 片山 晃輔 (2) 横須賀高
男子 200M 準決勝 2組 (-0.5)
1位 22.48 北村 祐人 (2) 横須賀高
2位 23.63 佐々木 翔太 (2) 半田工高
3位 23.81 前田 和軌 (2) 東海南高
4位 23.88 太田 楓生 (2) 半田東高
5位 24.08 石井 陽稀 (2) 半田高
6位 24.33 亀山 健人 (1) 阿久比高
7位 24.34 杉山 優樹 (1) 大府高
8位 24.61 富田 陽介 (2) 大府東高
男子 200M 決勝 (-1.1)
1位 22.34 北村 祐人 (2) 横須賀高
2位 23.18 水野 寛大 (1) 阿久比高
3位 23.25 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
4位 23.47 佐々木 翔太 (2) 半田工高
5位 23.50 内田 英作 (2) 阿久比高
6位 23.58 前田 和軌 (2) 東海南高
7位 24.05 浦下 幸太 (2) 常滑高
8位 24.32 太田 楓生 (2) 半田東高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.63 松岡 翼 (2) 東海南高
2位 52.15 水野 寛大 (1) 阿久比高
3位 53.02 片山 晃輔 (2) 横須賀高
4位 53.28 石井 陽稀 (2) 半田高
5位 53.35 道塚 幸弥 (1) 大府東高
6位 54.52 前田 宜春 (2) 武豊高
7位 58.08 長瀬 直人 (2) 常滑高
男子 400M 予選 2組
1位 52.86 浦下 幸太 (2) 常滑高
2位 53.94 中園 拓貴 (1) 大府東高
3位 54.31 若浦 辰弥 (2) 半田工高
4位 54.59 江口 航輝 (1) 横須賀高
5位 55.54 平林 孝都 (1) 大府高
6位 56.63 後藤 角祐 (2) 半田高
7位 58.20 榊原 一希 (1) 武豊高
8位 59.10 吉村 知真 (2) 東海南高
男子 400M 予選 3組
1位 51.80 北村 祐人 (2) 横須賀高
2位 52.62 牧迫 健斗 (2) 大府東高
3位 53.08 福田 耀太郎 (2) 常滑高
4位 54.32 林 岳人 (2) 大府高
5位 55.64 坂口 大河 (1) 東海南高
6位 57.65 松下 大輝 (1) 阿久比高
7位 57.75 正橋 勇人 (1) 半田高
男子 400M 決勝
1位 49.27 北村 祐人 (2) 横須賀高
2位 49.78 松岡 翼 (2) 東海南高
3位 51.02 牧迫 健斗 (2) 大府東高
4位 51.13 水野 寛大 (1) 阿久比高
5位 51.20 浦下 幸太 (2) 常滑高
6位 52.50 福田 耀太郎 (2) 常滑高
7位 53.13 片山 晃輔 (2) 横須賀高
8位 53.21 中園 拓貴 (1) 大府東高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.09.84 山東 柚輝 (1) 東海商高
2位 2.11.96 村山 智基 (1) 大府東高
3位 2.13.66 保木井 辰雄 (1) 半田高
4位 2.14.88 松本 李緒 (2) 半田農高
5位 2.14.95 滝沢 巳生 (1) 武豊高
6位 2.21.81 倉地 雄太 (2) 半田東高
7位 2.24.51 高見 亮平 (2) 東海南高
8位 2.36.50 加藤 亮光 (2) 桃陵高
男子 800M 予選 2組
1位 2.10.92 松岡 翼 (2) 東海南高
2位 2.13.03 木村 湧哉 (2) 半田高
3位 2.13.93 成田 裕哉 (1) 武豊高
4位 2.14.52 杉山 瑠伊 (1) 半田東高
5位 2.20.68 畠山 一希 (1) 横須賀高
6位 2.21.33 岩田 大輝 (2) 阿久比高
7位 2.21.50 石川 瑛士 (2) 半田工高
8位 2.27.60 山本 純平 (1) 半田農高
男子 800M 予選 3組
1位 2.07.65 阿部 響暉 (2) 知多翔洋高
2位 2.09.38 外山 瑠起 (2) 大府高
3位 2.09.71 丹羽 瑛 (1) 横須賀高
4位 2.17.46 飯嶋 響 (2) 東海商高
5位 2.19.67 榊原 一希 (1) 武豊高
6位 2.22.64 吉江 颯人 (1) 半田工高
7位 2.37.45 山内 大和 (2) 桃陵高
8位 3.07.23 田口 晃平 (2) 日本福祉大附高
男子 800M 予選 4組
1位 2.10.11 江口 航輝 (1) 横須賀高
2位 2.10.23 松岡 陸世 (1) 半田高
3位 2.10.23 若浦 辰弥 (2) 半田工高
4位 2.18.36 村上 美盛 (1) 大府高
5位 2.19.54 笠 翔哉 (1) 阿久比高
6位 2.21.54 田中 海志 (1) 半田商高
7位 2.29.29 山崎 翔 (2) 内海高
8位 2.33.81 久野 公也 (2) 東海南高
男子 800M 決勝
1位 1.59.70 松岡 翼 (2) 東海南高
2位 2.00.55 山東 柚輝 (1) 東海商高
3位 2.05.73 阿部 響暉 (2) 知多翔洋高
4位 2.07.21 外山 瑠起 (2) 大府高
5位 2.07.42 江口 航輝 (1) 横須賀高
6位 2.07.47 松岡 陸世 (1) 半田高
7位 2.07.47 若浦 辰弥 (2) 半田工高
8位 2.10.71 村山 智基 (1) 大府東高
9位 2.15.17 木村 湧哉 (2) 半田高
10位 2.15.80 丹羽 瑛 (1) 横須賀高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.68 山東 柚輝 (1) 東海商高
2位 4.26.49 山本 大樹 (2) 阿久比高
3位 4.26.74 長坂 弘太郎 (2) 大府東高
4位 4.26.75 安田 周平 (1) 東海南高
5位 4.35.01 林 佑丞 (2) 横須賀高
6位 4.41.59 村上 美盛 (1) 大府高
7位 4.42.84 保木井 辰雄 (1) 半田高
8位 4.45.35 池尻 周杜 (2) 半田東高
9位 4.48.01 松本 李緒 (2) 半田農高
10位 4.55.28 丸田 久記 (1) 半田工高
11位 4.55.77 斎藤 日風琉 (2) 日本福祉大附高
12位 5.13.55 山崎 翔 (2) 内海高
DNS 上地 航平 (2) 知多翔洋高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.30.10 孝久 竜太郎 (2) 横須賀高
2位 4.30.70 村山 智基 (1) 大府東高
3位 4.33.57 外山 瑠起 (2) 大府高
4位 4.37.42 西岡 大志 (1) 知多翔洋高
5位 4.39.02 鯉江 知樹 (2) 半田高
6位 4.40.87 河合 希叶 (1) 日本福祉大附高
7位 4.48.47 田中 海志 (1) 半田商高
8位 4.50.85 滝沢 巳生 (1) 武豊高
9位 4.55.20 岩田 大輝 (2) 阿久比高
10位 4.59.53 飯嶋 響 (2) 東海商高
11位 5.00.73 佐藤 唯人 (1) 半田東高
12位 5.00.98 石川 瑛士 (2) 半田工高
13位 5.06.71 山田 琉雅 (2) 東海南高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.25.64 黒木 直人 (1) 東海南高
2位 4.26.08 松岡 陸世 (1) 半田高
3位 4.26.20 中川 莉央 (2) 半田商高
4位 4.26.61 石森 一輝 (1) 大府東高
5位 4.33.07 天木 大介 (1) 阿久比高
6位 4.33.15 丹羽 瑛 (1) 横須賀高
7位 4.36.41 長坂 浩矢 (2) 半田東高
8位 4.37.58 成田 裕哉 (1) 武豊高
9位 4.44.02 阿部 響暉 (2) 知多翔洋高
10位 5.00.49 吉江 颯人 (1) 半田工高
11位 5.11.20 山本 純平 (1) 半田農高
12位 5.23.43 山内 大和 (2) 桃陵高
13位 5.25.40 上嶋 渓五 (1) 東海商高
男子 1500M 決勝
1位 4.20.24 山東 柚輝 (1) 東海商高
2位 4.24.12 中川 莉央 (2) 半田商高
3位 4.24.60 外山 瑠起 (2) 大府高
4位 4.27.54 長坂 弘太郎 (2) 大府東高
5位 4.28.10 黒木 直人 (1) 東海南高
6位 4.28.42 村山 智基 (1) 大府東高
7位 4.29.48 石森 一輝 (1) 大府東高
8位 4.32.71 孝久 竜太郎 (2) 横須賀高
9位 4.33.11 安田 周平 (1) 東海南高
10位 4.35.81 松岡 陸世 (1) 半田高
11位 4.38.51 天木 大介 (1) 阿久比高
12位 4.47.71 山本 大樹 (2) 阿久比高
男子 1500M オープン 1組
1位 4.24.14 大江 優斗 (3) 横須賀高
2位 4.52.34 畠山 一希 (1) 横須賀高
3位 4.52.62 牟田 圭哲 (1) 知多翔洋高
4位 4.53.65 西田 圭佑 (1) 横須賀高
5位 4.54.52 藤本 司 (3) 内海高
6位 4.56.83 立平 峻也 (2) 大府東高
7位 5.05.61 笹原 海人 (2) 半田工高
8位 5.25.76 野方 篤弥 (1) 東海商高
DNS 古橋 優真 (1) 横須賀高
DNS 秋好 亮祐 (1) 横須賀高
DNS 中野 嵐 (1) 東海商高

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 16.56.73 山本 大樹 (2) 阿久比高
2位 17.02.50 石森 一輝 (1) 大府東高
3位 17.03.82 中川 莉央 (2) 半田商高
4位 17.07.36 石原 輝力 (2) 東海南高
5位 17.08.48 吉峯 幹弥 (2) 大府高
6位 17.10.25 林 佑丞 (2) 横須賀高
7位 17.29.50 天木 大介 (1) 阿久比高
8位 17.35.74 鯉江 知樹 (2) 半田高
9位 17.41.48 河合 希叶 (1) 日本福祉大附高
10位 17.43.39 西岡 大志 (1) 知多翔洋高
11位 17.54.29 安田 周平 (1) 東海南高
12位 18.08.89 長坂 浩矢 (2) 半田東高
13位 18.32.15 清田 柊一郎 (1) 半田高
14位 18.38.52 岩川 歩夢 (2) 東海南高
15位 18.41.91 孝久 竜太郎 (2) 横須賀高
16位 18.48.07 樋口 太一 (1) 大府東高
17位 19.19.34 権田 卓磨 (2) 半田高
18位 19.19.57 野須 涼太 (1) 半田東高
DNS 笠 翔哉 (1) 阿久比高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.8)
1位 16.57 中村 洋介 (1) 横須賀高
2位 17.90 竹内 輔 (2) 横須賀高
3位 18.66 中川 龍 (2) 半田商高
4位 18.98 野口 悠生 (1) 大府東高
5位 21.01 本田 光 (2) 東海南高
男子 110MH 予選 2組 (0.7)
1位 18.79 間瀬 修太 (1) 東海南高
2位 19.58 前田 悠汰 (2) 半田東高
3位 19.68 太田 陸斗 (1) 横須賀高
4位 23.56 神谷 翼 (2) 大府東高
DNS 大工 夏蔵 (1) 大府東高
男子 110MH 決勝 (-1.2)
1位 17.04 中村 洋介 (1) 横須賀高
2位 17.60 前田 悠汰 (2) 半田東高
3位 17.84 竹内 輔 (2) 横須賀高
4位 18.12 野口 悠生 (1) 大府東高
5位 18.29 間瀬 修太 (1) 東海南高
6位 18.48 中川 龍 (2) 半田商高
7位 19.43 太田 陸斗 (1) 横須賀高
8位 21.16 本田 光 (2) 東海南高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 60.41 中村 洋介 (1) 横須賀高
2位 61.95 林 岳人 (2) 大府高
3位 61.99 道塚 幸弥 (1) 大府東高
4位 62.32 前田 悠汰 (2) 半田東高
5位 64.19 太田 陸斗 (1) 横須賀高
6位 65.63 大塚 瑛生 (1) 半田高
7位 65.65 成田 匡志 (2) 東海南高
男子 400MH 予選 2組
1位 59.78 竹内 輔 (2) 横須賀高
2位 61.76 福田 耀太郎 (2) 常滑高
3位 64.01 小島 修 (1) 東海南高
4位 65.73 中川 龍 (2) 半田商高
5位 68.77 池尻 周杜 (2) 半田東高
6位 69.12 二之宮 滉康 (2) 知多翔洋高
DNS 大工 夏蔵 (1) 大府東高
男子 400MH 決勝
1位 56.81 中村 洋介 (1) 横須賀高
2位 57.69 竹内 輔 (2) 横須賀高
3位 58.88 福田 耀太郎 (2) 常滑高
4位 60.05 道塚 幸弥 (1) 大府東高
5位 60.94 林 岳人 (2) 大府高
6位 61.22 前田 悠汰 (2) 半田東高
7位 61.63 小島 修 (1) 東海南高
8位 64.52 太田 陸斗 (1) 横須賀高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 10.51.53 上地 航平 (2) 知多翔洋高
2位 10.56.98 石原 輝力 (2) 東海南高
3位 11.14.58 吉峯 幹弥 (2) 大府高
4位 11.26.14 池田 直哉 (2) 横須賀高
5位 11.41.25 西田 圭佑 (1) 横須賀高
6位 11.51.65 近藤 颯哉 (2) 東海南高
7位 12.11.07 長尾 虎太郎 (1) 半田農高
8位 12.11.92 石川 幸陽 (1) 東海南高
DNS 秋好 亮祐 (1) 横須賀高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 29.12.61 池田 直哉 (2) 横須賀高
2位 31.19.26 長坂 弘太郎 (2) 大府東高
3位 32.41.23 本田 光 (2) 東海南高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.41 横須賀高
2位 45.02 阿久比高
3位 46.22 半田工高
4位 47.04 日本福祉大附高
5位 48.93 武豊高
6位 49.97 東海商高
DSQ 常滑高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.19 大府東高
2位 44.29 東海南高
3位 44.81 半田高
4位 45.37 知多翔洋高
5位 46.03 大府高
6位 46.62 半田農高
DSQ 半田東高
男子 4×100MR 決勝
1位 44.08 大府東高
2位 44.33 横須賀高
3位 44.75 阿久比高
4位 45.36 半田高
5位 45.39 知多翔洋高
6位 45.64 東海南高
7位 45.91 大府高
8位 46.39 半田工高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.35.53 大府高
2位 3.39.29 半田高
3位 3.49.12 武豊高
4位 3.51.57 東海商高
5位 3.55.23 半田農高
DNS 半田東高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.28.33 横須賀高
2位 3.31.57 大府東高
3位 3.35.44 東海南高
4位 3.36.34 阿久比高
5位 3.36.97 半田工高
6位 3.40.36 知多翔洋高
DNS 常滑高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 御園 竜也 (2) 大府高
2位 1.75 飯谷 忠彦 (2) 大府高
3位 1.70 太田 楓生 (2) 半田東高
4位 1.70 野口 悠生 (1) 大府東高
5位 1.65 前田 向貴 (1) 東海南高
6位 1.55 梶本 幸希 (2) 東海商高
7位 1.55 神園 凌吾 (1) 大府東高
8位 1.45 柴田 空 (1) 東海南高
NM 浅井 崇雄 (1) 横須賀高
DNS 神谷 翼 (2) 大府東高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.50 吉村 知真 (2) 東海南高
NM 松下 大朗 (2) 東海南高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.05 (-0.6) 平川 誠志 (2) 知多翔洋高
2位 5.95 (-0.5) 御園 竜也 (2) 大府高
3位 5.84 (-0.5) 岡本 博喜 (2) 半田東高
4位 5.72 (-1.5) 春田 航作 (1) 阿久比高
5位 5.72 (-0.6) 中村 竜次 (2) 半田商高
6位 5.72 (0.5) 松田 俊祐 (2) 横須賀高
7位 5.58 (-0.4) 大橋 一輝 (2) 半田農高
8位 5.40 (-0.9) 松下 大朗 (2) 東海南高
9位 5.34 (-1.6) 坂口 大河 (1) 東海南高
10位 5.34 (-1.9) 安永 英生 (1) 東海南高
11位 5.26 (1.5) 森 倭人 (1) 半田高
12位 5.25 (0.2) 渡辺 凌生 (1) 横須賀高
13位 5.22 (-0.3) 長尾 虎太郎 (1) 半田農高
14位 5.16 (-1.4) 明壁 侑雅 (2) 知多翔洋高
15位 5.05 (1.9) 島田 青空 (2) 半田東高
16位 4.99 (1.2) 飯谷 忠彦 (2) 大府高
17位 4.97 (-0.8) 松下 大輝 (1) 阿久比高
18位 4.94 (0.7) 福沢 匠 (1) 半田高
19位 4.90 (-1.3) 日比野 将大 (2) 半田東高
20位 4.89 (-0.9) 軣 快良 (2) 大府東高
21位 4.84 (-1.9) 梶本 幸希 (2) 東海商高
22位 4.78 (0.1) 神園 凌吾 (1) 大府東高
23位 4.77 (-1.3) 松久 直生 (2) 横須賀高
24位 4.41 (-1.5) 新美 元規 (1) 半田工高
DNS 大奥 一慧 (1) 知多翔洋高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.85 (1.3) 三浦 稿侑 (2) 知多翔洋高
2位 12.47 (0.2) 松田 俊祐 (2) 横須賀高
3位 12.27 (1.5) 大橋 一輝 (2) 半田農高
4位 11.70 (1.9) 中村 竜次 (2) 半田商高
5位 11.70 (1.8) 岡本 博喜 (2) 半田東高
6位 11.68 (2.7) 明壁 侑雅 (2) 知多翔洋高
7位 11.40 (-0.4) 安永 英生 (1) 東海南高
8位 11.08 (1.8) 軣 快良 (2) 大府東高
9位 10.88 (0.5) 下村 健太 (1) 東海南高
10位 10.79 (-1.0) 渡辺 凌生 (1) 横須賀高
11位 10.68 (-2.0) 河合 竜之介 (1) 東海南高
DNS 大奥 一慧 (1) 知多翔洋高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.03 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
2位 10.43 小島 修 (1) 東海南高
3位 10.20 山野 誠明 (2) 東海南高
4位 8.82 伴 建瑠 (2) 東海商高
5位 8.37 守屋 瑛洵 (1) 日本福祉大附高
6位 8.31 久米 翔斗 (1) 大府高
7位 7.93 寺崎 秀一 (1) 大府高
8位 7.62 柳田 航希 (1) 武豊高
9位 6.91 新美 春樹 (1) 半田工高
10位 6.75 加古 洋啓 (1) 東海商高
11位 6.59 竹内 駿 (1) 東海商高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 27.55 三浦 稿侑 (2) 知多翔洋高
2位 24.36 内藤 健太 (1) 大府高
3位 23.90 間山 幸来 (2) 大府東高
4位 23.39 守屋 瑛洵 (1) 日本福祉大附高
5位 18.94 松本 光一郎 (2) 半田農高
6位 18.80 大崎 有悟 (2) 日本福祉大附高
7位 17.89 稲垣 雄希 (1) 東海南高
8位 17.50 竹内 駿 (1) 東海商高
9位 17.17 峯田 一輝 (1) 大府高
10位 16.32 高木 悠多 (1) 東海商高
11位 13.47 新美 春樹 (1) 半田工高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 36.40 久米 翔斗 (1) 大府高
2位 32.86 寺崎 秀一 (1) 大府高
3位 27.31 大庫 遼也 (2) 大府東高
4位 21.22 柳田 航希 (1) 武豊高
5位 19.32 間山 幸来 (2) 大府東高
6位 17.42 伊藤 大星 (2) 知多翔洋高
7位 14.69 峯田 一輝 (1) 大府高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.07 内田 昂太朗 (2) 阿久比高
2位 49.53 大庫 遼也 (2) 大府東高
3位 48.33 大崎 有悟 (2) 日本福祉大附高
4位 39.62 山野 誠明 (2) 東海南高
5位 37.63 内藤 健太 (1) 大府高
6位 33.96 花井 晴生 (2) 東海商高
7位 31.66 伴 建瑠 (2) 東海商高
8位 27.32 稲垣 雄希 (1) 東海南高
9位 24.50 清水 涼 (1) 東海商高
10位 18.86 前田 宜春 (2) 武豊高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.2)
1位 13.82 丸田 朋奈 (2) 横須賀高
2位 13.85 浅田 果甫 (2) 大府高
3位 14.10 斎藤 里歩 (2) 半田農高
4位 14.41 種田 佳恋 (2) 知多翔洋高
5位 14.81 酒井 麻衣 (1) 日本福祉大附高
6位 15.20 家田 真奈 (1) 武豊高
DNS 小林 菜葉 (1) 半田高
女子 100M 予選 2組 (-1.4)
1位 13.34 神谷 星月 (2) 阿久比高
2位 14.05 小嶋 亜依 (2) 横須賀高
3位 14.10 新保 友梨 (2) 東海南高
4位 14.27 吉田 光希 (1) 大府高
5位 14.31 加藤 理沙 (2) 東海商高
6位 14.91 河野 桃奈 (2) 桃陵高
7位 15.13 竹内 瑠那 (1) 半田高
女子 100M 予選 3組 (0.3)
1位 14.00 鯉江 楓華 (2) 内海高
2位 14.10 伊藤 志帆里 (2) 半田東高
3位 14.15 森 沙羅 (1) 東海商高
4位 14.94 榊原 優衣 (1) 阿久比高
5位 16.38 花井 理子 (1) 桃陵高
DNS 福地 菜月 (1) 大府東高
DNS 道木 菜名 (2) 日本福祉大附高
女子 100M 予選 4組 (-2.7)
1位 12.87 谷川 優奈 (2) 半田高
2位 14.05 畠山 穂乃花 (2) 武豊高
3位 14.10 奈良崎 百香 (1) 半田東高
4位 14.51 斎藤 歩実 (2) 半田農高
5位 14.59 古賀 比奈多 (1) 東海商高
6位 15.04 舟橋 沙耶香 (1) 横須賀高
7位 15.35 坂野 綾菜 (2) 半田商高
女子 100M 予選 5組 (-1.3)
1位 13.00 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 13.62 小島 穂乃香 (1) 大府高
3位 13.91 坂野 ひなた (1) 東海南高
4位 14.08 宮坂 千奈美 (1) 半田農高
5位 14.14 美濃部 綾乃 (1) 阿久比高
6位 15.19 村瀬 未寿瑞 (1) 半田工高
7位 16.17 内海 里帆 (1) 日本福祉大附高
女子 100M 準決勝 1組 (-0.8)
1位 12.79 谷川 優奈 (2) 半田高
2位 13.54 浅田 果甫 (2) 大府高
3位 13.67 丸田 朋奈 (2) 横須賀高
4位 13.81 奈良崎 百香 (1) 半田東高
5位 13.96 宮坂 千奈美 (1) 半田農高
6位 14.10 新保 友梨 (2) 東海南高
7位 14.11 鯉江 楓華 (2) 内海高
8位 14.15 畠山 穂乃花 (2) 武豊高
女子 100M 準決勝 2組 (0.0)
1位 12.75 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 13.11 神谷 星月 (2) 阿久比高
3位 13.46 小島 穂乃香 (1) 大府高
4位 13.87 斎藤 里歩 (2) 半田農高
5位 13.92 坂野 ひなた (1) 東海南高
6位 13.96 小嶋 亜依 (2) 横須賀高
7位 14.03 伊藤 志帆里 (2) 半田東高
8位 14.31 森 沙羅 (1) 東海商高
女子 100M 決勝 (0.7)
1位 12.70 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 12.73 谷川 優奈 (2) 半田高
3位 13.07 神谷 星月 (2) 阿久比高
4位 13.45 小島 穂乃香 (1) 大府高
5位 13.47 浅田 果甫 (2) 大府高
6位 13.62 丸田 朋奈 (2) 横須賀高
7位 13.95 奈良崎 百香 (1) 半田東高
8位 14.05 斎藤 里歩 (2) 半田農高
女子 100M オープン 1組 (-1.3)
1位 15.90 田中 杏奈 (1) 半田農高
DNS 田崎 未来 (1) 大府高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.6)
1位 26.85 谷川 優奈 (2) 半田高
2位 28.18 福島 七海 (2) 東海南高
3位 28.97 野中 萌未 (1) 大府高
4位 29.19 纐纈 菜月 (2) 大府東高
5位 30.60 舟橋 沙耶香 (1) 横須賀高
6位 31.19 榊原 優衣 (1) 阿久比高
DNS 河野 桃奈 (2) 桃陵高
女子 200M 予選 2組 (1.9)
1位 27.83 浅田 果甫 (2) 大府高
2位 28.78 美濃部 綾乃 (1) 阿久比高
3位 29.22 小嶋 亜依 (2) 横須賀高
4位 29.32 畠山 穂乃花 (2) 武豊高
5位 29.89 森 沙羅 (1) 東海商高
6位 31.25 酒井 麻衣 (1) 日本福祉大附高
7位 33.31 田中 杏奈 (1) 半田農高
DNS 福地 菜月 (1) 大府東高
女子 200M 予選 3組 (0.0)
1位 28.02 村上 悠凪 (1) 半田商高
2位 29.36 坂野 ひなた (1) 東海南高
3位 29.43 鯉江 楓華 (2) 内海高
4位 29.95 古賀 比奈多 (1) 東海商高
5位 30.31 斎藤 歩実 (2) 半田農高
6位 31.10 家田 真奈 (1) 武豊高
DNS 宇佐美 笑実 (2) 桃陵高
DNS 吉村 涼 (2) 阿久比高
女子 200M 予選 4組 (0.2)
1位 26.93 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 28.33 小島 穂乃香 (1) 大府高
3位 28.51 丸田 朋奈 (2) 横須賀高
4位 29.34 宮坂 千奈美 (1) 半田農高
5位 29.71 種田 佳恋 (2) 知多翔洋高
6位 29.86 新保 友梨 (2) 東海南高
DNS 花井 理子 (1) 桃陵高
女子 200M 準決勝 1組 (-1.4)
1位 27.49 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 27.95 福島 七海 (2) 東海南高
3位 28.31 小島 穂乃香 (1) 大府高
4位 28.64 美濃部 綾乃 (1) 阿久比高
5位 29.10 野中 萌未 (1) 大府高
6位 29.45 畠山 穂乃花 (2) 武豊高
7位 29.57 宮坂 千奈美 (1) 半田農高
8位 29.60 小嶋 亜依 (2) 横須賀高
女子 200M 準決勝 2組 (1.4)
1位 25.85 谷川 優奈 (2) 半田高
2位 27.51 村上 悠凪 (1) 半田商高
3位 27.97 浅田 果甫 (2) 大府高
4位 28.27 纐纈 菜月 (2) 大府東高
4位 28.27 丸田 朋奈 (2) 横須賀高
6位 28.83 坂野 ひなた (1) 東海南高
7位 29.53 鯉江 楓華 (2) 内海高
8位 29.72 種田 佳恋 (2) 知多翔洋高
女子 200M 決勝 (0.8)
1位 25.97 谷川 優奈 (2) 半田高
2位 26.64 西 真奈伽 (1) 大府東高
3位 27.48 村上 悠凪 (1) 半田商高
4位 27.57 浅田 果甫 (2) 大府高
5位 27.65 福島 七海 (2) 東海南高
6位 27.83 小島 穂乃香 (1) 大府高
7位 28.42 美濃部 綾乃 (1) 阿久比高
DNS 纐纈 菜月 (2) 大府東高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.68 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
2位 63.51 安藤 萌 (2) 大府高
3位 64.31 福島 七海 (2) 東海南高
4位 66.11 小嶋 彩友 (2) 大府高
5位 68.04 浜口 翔好 (1) 半田商高
6位 74.03 鈴木 愛生 (1) 半田東高
DNS 杉浦 はな (1) 半田商高
DNS 中原 彩琴 (1) 大府東高
女子 400M 予選 2組
1位 61.14 鈴木 聡恵 (2) 東海南高
2位 62.42 村上 悠凪 (1) 半田商高
3位 63.72 野中 萌未 (1) 大府高
4位 64.00 猪原 実咲 (2) 東海南高
5位 66.31 宮本 夢羽 (2) 横須賀高
6位 67.73 玄間 萌花 (1) 知多翔洋高
7位 67.77 合田 千夏 (2) 半田高
女子 400M 決勝
1位 61.38 鈴木 聡恵 (2) 東海南高
2位 62.02 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
3位 63.07 安藤 萌 (2) 大府高
4位 63.31 福島 七海 (2) 東海南高
5位 63.68 野中 萌未 (1) 大府高
6位 65.00 村上 悠凪 (1) 半田商高
7位 66.42 小嶋 彩友 (2) 大府高
8位 67.50 猪原 実咲 (2) 東海南高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.30.23 中川 美晴 (1) 横須賀高
2位 2.33.99 中原 彩琴 (1) 大府東高
3位 2.35.18 浜口 翔好 (1) 半田商高
4位 2.35.25 福田 夢佳 (1) 東海南高
5位 2.37.63 玄間 萌花 (1) 知多翔洋高
6位 2.52.43 松本 愛海 (1) 東海商高
7位 3.04.10 内藤 響子 (2) 半田東高
女子 800M 予選 2組
1位 2.37.95 合田 千夏 (2) 半田高
2位 2.38.99 竹内 遥香 (1) 阿久比高
3位 2.40.33 中島 唯 (1) 大府高
4位 2.53.26 牧瀬 ゆい (2) 半田東高
5位 3.05.63 青山 有沙 (2) 東海商高
DNS 藤田 日菜子 (2) 知多翔洋高
DNS 鈴木 聡恵 (2) 東海南高
女子 800M 予選 3組
1位 2.31.16 鈴木 実羽 (2) 大府高
2位 2.31.57 村松 梨帆 (2) 東海商高
3位 2.35.54 出口 萌華 (2) 半田商高
4位 2.36.45 板東 茉那 (1) 大府東高
5位 2.47.88 川崎 菜月 (1) 東海南高
6位 2.53.33 鈴木 愛生 (1) 半田東高
女子 800M 決勝
1位 2.24.30 中川 美晴 (1) 横須賀高
2位 2.27.36 村松 梨帆 (2) 東海商高
3位 2.28.07 鈴木 実羽 (2) 大府高
4位 2.30.07 中原 彩琴 (1) 大府東高
5位 2.31.66 福田 夢佳 (1) 東海南高
6位 2.32.86 出口 萌華 (2) 半田商高
7位 2.33.32 合田 千夏 (2) 半田高
8位 2.43.09 板東 茉那 (1) 大府東高
9位 2.43.29 浜口 翔好 (1) 半田商高
10位 2.48.72 竹内 遥香 (1) 阿久比高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.06.23 中川 美晴 (1) 横須賀高
2位 5.06.48 大村 有香 (2) 阿久比高
3位 5.12.63 福田 夢佳 (1) 東海南高
4位 5.12.64 桜井 晴菜 (1) 横須賀高
5位 5.12.86 鈴木 実羽 (2) 大府高
6位 5.17.79 出口 萌華 (2) 半田商高
7位 5.28.60 中島 唯 (1) 大府高
8位 5.46.48 松本 愛海 (1) 東海商高
9位 5.50.47 小野 みずほ (1) 常滑高
10位 5.58.73 牧瀬 ゆい (2) 半田東高
DNS 藤田 日菜子 (2) 知多翔洋高
DNS 伏屋 里圭子 (1) 半田高
女子 1500M 予選 2組
1位 5.18.71 村松 梨帆 (2) 東海商高
2位 5.18.86 北原 楓花 (2) 阿久比高
3位 5.22.60 伊藤 晴 (2) 大府高
4位 5.24.11 榊原 唯 (2) 武豊高
5位 5.28.13 板東 茉那 (1) 大府東高
6位 5.29.49 大滝 真由 (2) 横須賀高
7位 5.33.81 古賀 彩昴 (2) 東海商高
8位 5.34.19 小林 宙 (1) 東海南高
9位 5.45.80 神谷 日那 (1) 半田東高
10位 5.48.14 竹内 遥香 (1) 阿久比高
11位 6.01.28 宗 香凛 (2) 東海南高
12位 6.37.43 榊原 梨湖 (1) 半田商高
女子 1500M 決勝
1位 4.50.28 大村 有香 (2) 阿久比高
2位 5.00.17 中川 美晴 (1) 横須賀高
3位 5.07.04 村松 梨帆 (2) 東海商高
4位 5.13.09 北原 楓花 (2) 阿久比高
5位 5.15.00 鈴木 実羽 (2) 大府高
6位 5.15.71 福田 夢佳 (1) 東海南高
7位 5.16.93 桜井 晴菜 (1) 横須賀高
8位 5.17.99 榊原 唯 (2) 武豊高
9位 5.18.61 伊藤 晴 (2) 大府高
10位 5.26.81 中島 唯 (1) 大府高
11位 5.28.07 出口 萌華 (2) 半田商高
12位 5.46.46 板東 茉那 (1) 大府東高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.30.16 大村 有香 (2) 阿久比高
2位 11.15.92 北原 楓花 (2) 阿久比高
3位 11.31.79 大滝 真由 (2) 横須賀高
4位 11.37.21 伊藤 晴 (2) 大府高
5位 11.37.90 小林 宙 (1) 東海南高
6位 11.38.18 古賀 彩昴 (2) 東海商高
7位 12.05.13 榊原 唯 (2) 武豊高
8位 12.39.06 宗 香凛 (2) 東海南高
DNS 伏屋 里圭子 (1) 半田高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-1.6)
1位 16.57 蜷川 真未 (2) 阿久比高
2位 18.87 猪原 実咲 (2) 東海南高
3位 18.95 伊東 桃香 (1) 横須賀高
4位 22.83 近藤 菜友 (1) 大府高
5位 24.05 三輪 理央 (2) 東海商高
女子 100MH 予選 2組 (-0.3)
1位 18.02 纐纈 菜月 (2) 大府東高
2位 18.11 永野 亜耶音 (1) 東海商高
3位 19.69 奥村 明音 (1) 大府高
4位 19.78 松永 明衣 (1) 東海商高
5位 20.86 坂野 綾菜 (2) 半田商高
DNS 田崎 未来 (1) 大府高
女子 100MH 決勝 (-1.5)
1位 16.26 蜷川 真未 (2) 阿久比高
2位 17.81 永野 亜耶音 (1) 東海商高
3位 18.24 纐纈 菜月 (2) 大府東高
4位 18.30 伊東 桃香 (1) 横須賀高
5位 18.57 奥村 明音 (1) 大府高
6位 19.31 松永 明衣 (1) 東海商高
7位 20.19 坂野 綾菜 (2) 半田商高
DNS 猪原 実咲 (2) 東海南高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 68.31 蜷川 真未 (2) 阿久比高
2位 73.35 小嶋 彩友 (2) 大府高
3位 76.13 奥村 明音 (1) 大府高
4位 79.64 桜井 晴菜 (1) 横須賀高
5位 86.22 松永 明衣 (1) 東海商高
女子 400MH 予選 2組
1位 72.82 杉浦 はな (1) 半田商高
2位 74.80 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
3位 76.06 伊東 桃香 (1) 横須賀高
4位 79.46 永野 亜耶音 (1) 東海商高
5位 86.05 近藤 菜友 (1) 大府高
女子 400MH 決勝
1位 65.65 蜷川 真未 (2) 阿久比高
2位 69.59 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
3位 71.59 小嶋 彩友 (2) 大府高
4位 72.52 杉浦 はな (1) 半田商高
5位 74.98 奥村 明音 (1) 大府高
6位 75.13 伊東 桃香 (1) 横須賀高
7位 76.67 桜井 晴菜 (1) 横須賀高
8位 77.03 永野 亜耶音 (1) 東海商高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 46.01.34 相沢 仁美 (1) 半田商高
DSQ 榊原 梨湖 (1) 半田商高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.71 大府高
2位 52.94 大府東高
3位 53.03 東海南高
4位 53.52 阿久比高
5位 56.96 武豊高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 52.33 半田商高
2位 52.86 半田高
3位 54.43 東海商高
4位 55.03 横須賀高
DSQ 半田農高
女子 4×100MR 決勝
1位 51.01 大府高
2位 51.53 大府東高
3位 51.94 半田商高
4位 52.10 横須賀高
5位 52.45 半田高
6位 52.56 阿久比高
7位 53.02 東海南高
8位 54.37 東海商高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.20.83 半田商高
2位 4.21.83 大府東高
3位 4.30.00 東海商高
4位 4.50.73 武豊高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.13.21 東海南高
2位 4.14.06 大府高
3位 4.14.72 横須賀高
4位 4.14.98 阿久比高
5位 4.16.00 半田高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 仲井 瑞紀 (2) 大府高
2位 1.50 永井 琴珠 (1) 東海南高
3位 1.40 河合 明日美 (1) 知多翔洋高
4位 1.40 宮本 夢羽 (2) 横須賀高
5位 1.35 田村 香乃 (1) 阿久比高
6位 1.30 道見 女華 (1) 阿久比高
7位 1.25 藤本 璃夏 (1) 東海商高
7位 1.25 宇佐美 笑実 (2) 桃陵高
NM 竹内 瑠那 (1) 半田高
DNS 森下 愛華 (2) 内海高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.83 (-0.6) 江尻 智香 (1) 半田高
2位 4.72 (-0.1) 榊原 叶佳 (1) 半田商高
3位 4.68 (0.8) 神谷 星月 (2) 阿久比高
4位 4.64 (0.3) 森田 琴美 (2) 東海南高
5位 4.61 (-0.2) 安藤 萌 (2) 大府高
6位 4.53 (0.4) 伊藤 志帆里 (2) 半田東高
7位 4.52 (1.5) 加藤 理沙 (2) 東海商高
8位 4.32 (0.8) 中村 花鈴 (2) 横須賀高
9位 4.24 (1.5) 道見 女華 (1) 阿久比高
10位 4.08 (1.3) 月東 菜乃 (1) 東海南高
11位 4.07 (1.3) 村瀬 未寿瑞 (1) 半田工高
12位 3.95 (0.0) 田村 香乃 (1) 阿久比高
13位 3.91 (0.4) 新海 未貴 (2) 東海商高
14位 3.90 (1.2) 鈴木 彩音 (1) 横須賀高
15位 3.85 (0.8) 吉田 光希 (1) 大府高
16位 3.78 (0.3) 相沢 仁美 (1) 半田商高
17位 3.70 (0.6) 平松 優羽 (1) 東海商高
18位 3.67 (1.5) 内海 里帆 (1) 日本福祉大附高
19位 3.45 (1.5) 宮崎 桃子 (1) 日本福祉大附高
20位 3.44 (1.1) 長尾 沙紀 (1) 大府高
21位 3.41 (0.9) 川崎 菜月 (1) 東海南高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.59 (-0.1) 仲井 瑞紀 (2) 大府高
2位 10.02 (0.1) 江尻 智香 (1) 半田高
3位 9.78 (-0.5) 榊原 叶佳 (1) 半田商高
4位 9.60 (-0.1) 森田 琴美 (2) 東海南高
5位 8.96 (-0.2) 長尾 沙紀 (1) 大府高
6位 8.93 (-0.5) 鈴木 彩音 (1) 横須賀高
7位 8.70 (-0.2) 月東 菜乃 (1) 東海南高
DNS 中村 花鈴 (2) 横須賀高
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.66 石垣 綾香 (2) 半田高
2位 7.66 新海 結夢 (1) 半田高
3位 7.43 川節 真奈 (2) 武豊高
4位 6.82 吉村 涼 (2) 阿久比高
5位 6.80 岡村 真璃奈 (1) 武豊高
6位 6.73 奈良崎 百香 (1) 半田東高
7位 6.55 五藤 杏菜 (2) 半田農高
8位 6.05 小野 みずほ (1) 常滑高
9位 5.73 荻原 樺奈 (1) 東海商高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 23.64 川節 真奈 (2) 武豊高
2位 21.63 塚本 葵 (1) 半田商高
3位 19.59 新海 結夢 (1) 半田高
4位 18.37 五藤 杏菜 (2) 半田農高
5位 16.29 刑部 日菜 (2) 東海商高
6位 14.85 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 20.88 岡村 真璃奈 (1) 武豊高
2位 16.85 塚本 葵 (1) 半田商高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 40.93 石垣 綾香 (2) 半田高
2位 27.28 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高
3位 24.96 刑部 日菜 (2) 東海商高
4位 17.03 荻原 樺奈 (1) 東海商高