Loading...

データ取得中...

速報 愛知県尾張地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

愛知県尾張地区高校新人陸上予選会2017年が愛知県で開催されます。

このページでは愛知県尾張地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人愛知県尾張地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (3.0)
1位 11.33 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成高
2位 11.51 若松 倖毅 (2) 杏和高
3位 11.68 松本 奨之 (2) 尾北高
4位 11.78 丸井 直樹 (1) 滝高
5位 12.15 川崎 紘也 (1) 西春高
6位 12.24 松永 一輝 (2) 古知野高
7位 12.32 藤原 雄大 (1) 岩倉総合高
DNS 辻 太郎 (2) 小牧南高
男子 100M 予選 2組 (3.1)
1位 11.18 大脇 将吾 (2) 丹羽高
2位 11.47 沢田 智季 (2) 犬山南高
3位 11.71 舟橋 雅也 (2) 誠信高
4位 11.98 吉田 大晟 (2) 五条高
5位 12.14 勝亦 健人 (1) 小牧工高
6位 12.27 斎藤 岳志 (2) 一宮興道高
7位 12.28 田代 彬斗 (1) 江南高
8位 12.44 椎葉 陸希 (1) 尾西高
DNS 三輪 修馬 (2) 津島東高
男子 100M 予選 3組 (0.1)
1位 11.47 近藤 玲司 (1) 尾北高
2位 11.51 竹内 優大 (2) 西春高
3位 11.71 土屋 隆一 (1) 小牧工高
4位 12.02 吉田 健一朗 (2) 愛知黎明高
5位 12.23 三浦 大輔 (1) 一宮工高
6位 12.33 菊谷 俊輔 (2) 起工高
7位 12.76 池田 海人 (1) 佐織工高
8位 13.17 渕上 褒 (2) 岩倉総合高
男子 100M 予選 4組 (1.3)
1位 11.53 花野 耕輔 (2) 新川高
2位 11.58 浅井 研吾 (2) 起工高
3位 11.85 礫石 純伍 (1) 津島高
4位 11.99 沢木 優真 (1) 小牧南高
5位 12.20 川瀬 怜皇 (1) 一宮北高
6位 12.38 正木 寛崇 (1) 稲沢高
7位 12.55 清水 亮多 (1) 杏和高
DNS 森田 隼左 (2) 美和高
男子 100M 予選 5組 (1.9)
1位 11.34 丹田 翔也 (2) 小牧南高
2位 11.58 水谷 瞭仁 (1) 犬山南高
3位 11.91 前田 丈太郎 (2) 佐屋高
4位 11.95 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
5位 12.01 伊藤 圭 (2) 愛知啓成高
6位 12.02 宮内 悠 (2) 丹羽高
7位 12.27 川崎 優也 (1) 一宮高
8位 13.27 杉山 佳亮 (1) 佐織工高
男子 100M 予選 6組 (1.8)
1位 11.12 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
2位 11.42 伊藤 滉基 (1) 津島東高
3位 11.53 藤田 匠海 (2) 津島高
4位 11.58 安藤 史竜 (1) 五条高
5位 11.65 若林 拓深 (2) 一宮南高
6位 12.29 飯干 純 (2) 一宮北高
7位 12.29 渡辺 浩介 (2) 丹羽高
8位 13.03 京塚 大輝 (1) 一宮商高
男子 100M 予選 7組 (1.0)
1位 11.19 校条 祐介 (2) 稲沢東高
2位 11.23 青木 拓也 (2) 犬山高
3位 11.70 松坂 悟 (2) 美和高
4位 11.76 佐竹 武志 (2) 小牧工高
5位 11.94 光岡 達也 (2) 一宮工高
6位 12.00 加藤 新 (1) 五条高
7位 12.30 河内 翔也 (1) 津島北高
8位 12.37 雉野 裕太 (2) 小牧高
9位 13.24 金沢 蒼太 (1) 江南高
男子 100M 予選 8組 (3.0)
1位 11.33 小山 幹太 (2) 犬山高
2位 11.69 増田 唯人 (2) 滝高
3位 11.80 小原 琉 (1) 愛知黎明高
4位 11.94 糠塚 和弥 (1) 津島北高
5位 12.36 塩屋 裕大 (1) 稲沢高
6位 12.46 原田 拓大 (1) 海翔高
DNS 細田 翔悟 (2) 犬山南高
DNS 加藤 匠洋 (2) 新川高
男子 100M 予選 9組 (1.1)
1位 11.40 伊藤 祐 (2) 津島北高
2位 11.78 相川 侑太 (2) 一宮北高
3位 11.85 鷲尾 真生 (1) 一宮西高
4位 11.86 古橋 昌刃 (2) 犬山高
5位 12.03 町田 武儀 (2) 杏和高
6位 12.36 藤本 一清 (1) 佐織工高
7位 12.37 平林 知親 (1) 一宮興道高
8位 12.61 マデラゾ リオ (1) 稲沢東高
DNS 西尾 康慎 (2) 尾西高
男子 100M 予選 10組 (0.8)
1位 11.34 大林 湧 (1) 一宮南高
2位 11.55 蔭山 竜介 (2) 一宮高
3位 11.78 田近 喬大 (2) 滝高
4位 11.90 田辺 貴之 (2) 一宮西高
5位 12.03 松浦 大輝 (1) 小牧高
6位 12.04 渡辺 港斗 (2) 稲沢東高
7位 12.62 塩沢 珠凛 (2) 海翔高
8位 12.81 石野 雄大 (1) 美和高
男子 100M 予選 11組 (1.8)
1位 11.25 内村 将就 (2) 新川高
2位 11.36 大西 凱 (2) 誠信高
3位 11.58 大倉 隆雅 (1) 津島高
4位 11.60 後藤 仁 (1) 一宮高
5位 12.36 熊沢 彩斗 (1) 起工高
6位 12.95 柴田 寧恩 (1) 佐屋高
DNS センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
DNS 渡辺 陸皇 (1) 愛知啓成高
男子 100M 予選 12組 (2.1)
1位 11.15 荒木 誉天 (2) 尾北高
2位 11.21 坂 到樹 (2) 誠信高
3位 11.65 朝比奈 拓真 (2) 一宮南高
4位 11.67 忍田 啓斗 (2) 海翔高
5位 11.96 佐藤 竜成 (1) 一宮西高
6位 12.00 中島 健勝 (1) 尾西高
7位 12.13 松原 滉英 (1) 江南高
8位 12.20 玉水 佑弥 (1) 小牧高
男子 100M 準決勝 1組 (0.4)
1位 11.31 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
2位 11.34 小山 幹太 (2) 犬山高
3位 11.46 坂 到樹 (2) 誠信高
4位 11.47 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成高
5位 11.52 竹内 優大 (2) 西春高
6位 11.73 若松 倖毅 (2) 杏和高
7位 11.74 花野 耕輔 (2) 新川高
8位 11.80 安藤 史竜 (1) 五条高
男子 100M 準決勝 2組 (1.0)
1位 11.21 荒木 誉天 (2) 尾北高
2位 11.23 内村 将就 (2) 新川高
3位 11.35 伊藤 祐 (2) 津島北高
4位 11.37 青木 拓也 (2) 犬山高
5位 11.44 大林 湧 (1) 一宮南高
6位 11.54 沢田 智季 (2) 犬山南高
7位 11.72 浅井 研吾 (2) 起工高
DNS 藤田 匠海 (2) 津島高
男子 100M 準決勝 3組 (1.3)
1位 11.05 大脇 将吾 (2) 丹羽高
2位 11.16 校条 祐介 (2) 稲沢東高
3位 11.31 丹田 翔也 (2) 小牧南高
4位 11.32 近藤 玲司 (1) 尾北高
5位 11.35 大西 凱 (2) 誠信高
6位 11.58 水谷 瞭仁 (1) 犬山南高
7位 11.61 伊藤 滉基 (1) 津島東高
DNS 蔭山 竜介 (2) 一宮高
男子 100M 決勝 (3.5)
1位 10.87 大脇 将吾 (2) 丹羽高
2位 11.07 小山 幹太 (2) 犬山高
3位 11.11 校条 祐介 (2) 稲沢東高
4位 11.13 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
5位 11.15 荒木 誉天 (2) 尾北高
6位 11.25 内村 将就 (2) 新川高
7位 11.27 近藤 玲司 (1) 尾北高
8位 11.28 丹田 翔也 (2) 小牧南高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.2)
1位 22.79 大脇 将吾 (2) 丹羽高
2位 23.64 後藤 寿也 (1) 津島北高
3位 24.15 平野 杏椰 (2) 古知野高
4位 24.54 三浦 大輔 (1) 一宮工高
5位 25.02 川崎 優也 (1) 一宮高
6位 25.23 塩沢 珠凛 (2) 海翔高
DNS 藤原 秀元 (1) 五条高
男子 200M 予選 2組 (1.0)
1位 22.93 猿渡 琉生 (2) 尾北高
2位 22.98 大林 湧 (1) 一宮南高
3位 23.44 土屋 隆一 (1) 小牧工高
4位 23.83 大倉 隆雅 (1) 津島高
5位 25.48 吉野 響 (1) 美和高
6位 25.69 松永 一輝 (2) 古知野高
DNS 細田 翔悟 (2) 犬山南高
DNS センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
男子 200M 予選 3組 (1.6)
1位 23.42 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
2位 23.63 荒木 誉天 (2) 尾北高
3位 24.05 森本 恵伍 (2) 一宮南高
4位 24.19 相川 侑太 (2) 一宮北高
5位 24.44 忍田 啓斗 (2) 海翔高
6位 24.74 加藤 新 (1) 五条高
7位 24.93 稲葉 健人 (2) 滝高
男子 200M 予選 4組 (3.7)
1位 23.20 伊藤 祐 (2) 津島北高
2位 23.76 山本 輝 (2) 一宮高
3位 23.81 山田 翔威 (1) 滝高
4位 24.07 吉田 健一朗 (2) 愛知黎明高
5位 24.45 前田 丈太郎 (2) 佐屋高
6位 24.91 飯干 純 (2) 一宮北高
DNS 竹内 優大 (2) 西春高
男子 200M 予選 5組 (2.9)
1位 23.44 今 麟太 (2) 誠信高
2位 24.05 柘植 健哉 (2) 一宮西高
3位 24.05 松浦 大輝 (1) 小牧高
4位 24.77 斎藤 岳志 (2) 一宮興道高
5位 24.80 松田 大貴 (1) 杏和高
6位 24.90 山口 聖矢 (2) 津島東高
7位 25.20 渡辺 浩介 (2) 丹羽高
DNS 内村 将就 (2) 新川高
男子 200M 予選 6組 (1.7)
1位 23.55 小山 幹太 (2) 犬山高
2位 23.79 舟橋 雅也 (2) 誠信高
3位 24.14 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
4位 24.33 愛葉 瑠希 (2) 稲沢東高
5位 24.58 岩田 智暉 (1) 一宮南高
6位 24.78 三輪 大稀 (1) 小牧南高
7位 26.35 池田 海人 (1) 佐織工高
DNS 三輪 修馬 (2) 津島東高
男子 200M 予選 7組 (1.1)
1位 24.17 田辺 貴之 (2) 一宮西高
2位 24.82 田代 彬斗 (1) 江南高
3位 24.98 中家 綾太 (1) 佐屋高
4位 25.02 伊藤 寛晃 (2) 一宮北高
5位 26.03 牧田 歩夢 (1) 尾西高
DNS 伊勢田 龍平 (2) 犬山南高
DNS 樋口 拓杜 (2) 新川高
DNS 辻 太郎 (2) 小牧南高
男子 200M 予選 8組 (2.3)
1位 22.72 中島 嘉斗 (2) 美和高
2位 23.22 伊藤 滉基 (1) 津島東高
3位 23.22 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成高
4位 23.59 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
5位 24.57 中島 健勝 (1) 尾西高
6位 24.85 戸田 健太 (1) 佐織工高
DNS 八谷 隆太郎 (2) 西春高
DNS 原田 拓大 (1) 海翔高
男子 200M 予選 9組 (2.1)
1位 23.12 青木 拓也 (2) 犬山高
2位 23.27 松坂 悟 (2) 美和高
3位 23.92 水野 純弥 (1) 丹羽高
4位 24.18 広瀬 喜樹 (2) 一宮商高
5位 25.03 藤本 一清 (1) 佐織工高
6位 25.22 加藤 嵐 (1) 小牧高
DNS 水谷 瞭仁 (1) 犬山南高
DNS 近藤 生啓 (1) 小牧工高
男子 200M 予選 10組 (0.2)
1位 23.22 近藤 玲司 (1) 尾北高
2位 23.32 八木 智治 (2) 津島北高
3位 23.95 園原 秋侍 (1) 一宮商高
4位 24.28 光岡 達也 (2) 一宮工高
5位 24.55 小原 琉 (1) 愛知黎明高
6位 24.62 町田 武儀 (2) 杏和高
7位 24.83 熊沢 彩斗 (1) 起工高
8位 25.59 松原 滉英 (1) 江南高
男子 200M 予選 11組 (2.4)
1位 23.43 後藤 仁 (1) 一宮高
2位 23.84 礫石 純伍 (1) 津島高
3位 23.86 古橋 昌刃 (2) 犬山高
4位 24.41 渡辺 港斗 (2) 稲沢東高
5位 24.74 伊藤 圭 (2) 愛知啓成高
6位 25.94 平林 知親 (1) 一宮興道高
DNS 西尾 康慎 (2) 尾西高
DNS 丹田 翔也 (2) 小牧南高
男子 200M 予選 12組 (0.6)
1位 23.52 校条 祐介 (2) 稲沢東高
2位 24.25 若松 倖毅 (2) 杏和高
3位 24.81 渡辺 陸皇 (1) 愛知啓成高
4位 25.06 川崎 紘也 (1) 西春高
5位 25.62 猪飼 雄大 (1) 津島高
6位 25.85 堀江 一平 (2) 滝高
7位 26.24 岩井 瑠星 (2) 起工高
DNS 花野 耕輔 (2) 新川高
男子 200M 予選 13組 (1.2)
1位 23.01 坂本 隼一 (2) 江南高
2位 23.31 大西 凱 (2) 誠信高
3位 24.06 浅井 研吾 (2) 起工高
4位 24.24 安藤 史竜 (1) 五条高
5位 24.68 西脇 尚輝 (1) 古知野高
6位 24.69 北川 裕輝 (2) 一宮商高
7位 25.15 勝亦 健人 (1) 小牧工高
8位 25.91 雉野 裕太 (2) 小牧高
男子 200M 準決勝 1組 (0.5)
1位 22.97 中島 嘉斗 (2) 美和高
2位 23.28 近藤 玲司 (1) 尾北高
3位 23.45 大西 凱 (2) 誠信高
4位 23.50 小山 幹太 (2) 犬山高
5位 23.50 伊藤 祐 (2) 津島北高
6位 24.00 土屋 隆一 (1) 小牧工高
7位 24.22 田辺 貴之 (2) 一宮西高
8位 24.27 山本 輝 (2) 一宮高
男子 200M 準決勝 2組 (2.6)
1位 22.43 大脇 将吾 (2) 丹羽高
2位 22.69 青木 拓也 (2) 犬山高
3位 22.86 校条 祐介 (2) 稲沢東高
4位 22.87 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
5位 23.15 大林 湧 (1) 一宮南高
5位 23.15 八木 智治 (2) 津島北高
7位 23.31 松坂 悟 (2) 美和高
8位 23.53 荒木 誉天 (2) 尾北高
男子 200M 準決勝 3組 (2.2)
1位 22.59 坂本 隼一 (2) 江南高
2位 23.02 猿渡 琉生 (2) 尾北高
3位 23.10 後藤 仁 (1) 一宮高
4位 23.41 今 麟太 (2) 誠信高
5位 23.52 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
6位 23.52 後藤 寿也 (1) 津島北高
7位 23.76 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成高
DNS 伊藤 滉基 (1) 津島東高
男子 200M 決勝 (1.6)
1位 22.15 大脇 将吾 (2) 丹羽高
2位 22.57 坂本 隼一 (2) 江南高
3位 22.66 中島 嘉斗 (2) 美和高
4位 22.80 校条 祐介 (2) 稲沢東高
5位 22.82 青木 拓也 (2) 犬山高
6位 23.01 猿渡 琉生 (2) 尾北高
7位 23.09 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
8位 23.19 近藤 玲司 (1) 尾北高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.30 蔵 浩暉 (2) 一宮高
2位 52.67 平野 杏椰 (2) 古知野高
3位 52.77 中西 祐斗 (2) 誠信高
4位 54.68 小林 拓究 (1) 杏和高
5位 55.57 川井 康太郎 (2) 新川高
6位 56.59 猪飼 雄大 (1) 津島高
7位 56.82 戸松 賢都 (1) 一宮興道高
男子 400M 予選 2組
1位 51.21 祖父江 昌紀 (2) 一宮南高
2位 51.65 南部 圭輝 (2) 津島東高
3位 53.49 水野 純弥 (1) 丹羽高
4位 53.66 平松 航輝 (1) 一宮高
5位 56.24 松本 龍志 (2) 滝高
6位 56.79 服部 太樹 (2) 愛知啓成高
7位 57.13 西脇 尚輝 (1) 古知野高
8位 62.36 水谷 春稀 (2) 尾北高
男子 400M 予選 3組
1位 50.70 中島 嘉斗 (2) 美和高
2位 52.78 山口 唯月 (2) 杏和高
3位 53.53 柴野 疾風 (1) 五条高
4位 54.83 園原 秋侍 (1) 一宮商高
5位 56.42 池田 開俊 (1) 津島北高
6位 56.78 山田 晃輔 (2) 小牧南高
7位 57.64 末安 祐 (1) 一宮北高
8位 58.71 加藤 嵐 (1) 小牧高
男子 400M 予選 4組
1位 51.38 坂本 隼一 (2) 江南高
2位 52.74 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
3位 54.56 五十公野 秀敏 (2) 誠信高
4位 55.70 高橋 陸真 (2) 丹羽高
5位 57.12 渡辺 壮真 (2) 小牧高
6位 57.83 武中 心 (1) 犬山高
7位 60.00 久保田 陸斗 (2) 一宮南高
DNS 川本 航 (2) 杏和高
男子 400M 予選 5組
1位 51.58 吉田 海仁 (2) 一宮西高
2位 53.39 坪井 幹英 (2) 津島北高
3位 54.32 山本 倫也 (1) 尾北高
4位 55.01 近藤 優気 (1) 新川高
5位 56.08 梶浦 綜真 (2) 一宮北高
6位 56.33 戸田 健太 (1) 佐織工高
7位 59.07 今井 柊吾 (2) 稲沢東高
8位 62.34 山内 裕仁 (1) 五条高
男子 400M 予選 6組
1位 51.17 中山 凌 (2) 津島高
2位 52.06 杉原 陸斗 (2) 一宮高
3位 53.30 大橋 一摩 (1) 津島東高
4位 53.75 小和田 仰生 (2) 一宮南高
5位 56.98 市橋 拓真 (1) 一宮北高
6位 57.13 伊藤 丈貴 (2) 西春高
7位 59.50 水嶋 悠登 (1) 小牧高
8位 62.96 吉田 悠人 (1) 佐織工高
男子 400M 予選 7組
1位 51.71 石巻 大和 (2) 小牧南高
2位 53.67 丹羽 龍也 (2) 尾北高
3位 54.57 林 洸太 (2) 一宮興道高
4位 54.69 大島 在翼 (1) 新川高
5位 55.91 不破 僚太 (2) 佐織工高
6位 56.64 島田 春輝 (2) 犬山高
7位 59.00 伊藤 唯斗 (1) 美和高
8位 61.78 岩本 海渡 (2) 起工高
男子 400M 予選 8組
1位 52.61 田中 悠暉 (2) 岩倉総合高
2位 53.63 県 瑞紀 (2) 江南高
3位 55.84 堀井 駿 (2) 小牧南高
4位 58.62 青黄 新大 (2) 滝高
5位 60.75 山本 一翔 (2) 起工高
6位 62.91 伊藤 要 (1) 一宮工高
DSQ 田中 康太郎 (2) 丹羽高
DSQ 北川 裕輝 (2) 一宮商高
男子 400M 予選 9組
1位 52.41 川口 竜寛 (2) 一宮西高
2位 52.47 近藤 翼 (2) 江南高
3位 55.46 今 麟太 (2) 誠信高
4位 55.76 岩田 晏治 (2) 五条高
5位 56.09 岩田 卓也 (1) 犬山高
6位 56.91 林 海渡 (2) 滝高
7位 61.93 今枝 龍星 (2) 犬山南高
DNS 椎葉 陸希 (1) 尾西高
男子 400M 予選 10組
1位 50.74 滝川 修平 (2) 一宮興道高
2位 52.56 八木 智治 (2) 津島北高
3位 53.25 佐藤 裕文 (1) 津島東高
4位 54.72 広瀬 喜樹 (2) 一宮商高
5位 56.49 加賀 元基 (1) 愛知啓成高
6位 57.05 井芹 依月 (2) 起工高
7位 58.89 横井 佑宇 (1) 美和高
男子 400M 決勝
1位 49.92 中島 嘉斗 (2) 美和高
2位 50.38 滝川 修平 (2) 一宮興道高
3位 50.83 蔵 浩暉 (2) 一宮高
4位 51.24 坂本 隼一 (2) 江南高
5位 51.55 中山 凌 (2) 津島高
6位 51.56 祖父江 昌紀 (2) 一宮南高
7位 51.65 吉田 海仁 (2) 一宮西高
8位 51.98 南部 圭輝 (2) 津島東高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.28 杉原 陸斗 (2) 一宮高
2位 2.09.51 張 晃寿 (2) 杏和高
3位 2.10.36 鈴木 泰斗 (2) 一宮工高
4位 2.10.79 三輪 有生 (1) 小牧高
5位 2.12.46 河田 一輝 (2) 滝高
6位 2.14.74 倉地 蓮哉 (2) 犬山南高
7位 2.15.45 沢井 昭貴 (1) 尾北高
8位 2.19.45 下津曲 純也 (1) 美和高
9位 2.20.05 磯野 陽太 (2) 丹羽高
10位 2.24.52 渡辺 隼 (1) 佐屋高
11位 2.25.26 橋本 靖仁 (1) 一宮商高
男子 800M 予選 2組
1位 2.04.62 野田 将吾 (2) 愛知黎明高
2位 2.05.27 大塚 広幹 (2) 西春高
3位 2.05.45 部谷 章馬 (2) 津島高
4位 2.06.68 森 虹樹 (1) 江南高
5位 2.07.54 和田 済翼 (1) 新川高
6位 2.08.41 森岡 孝成 (1) 津島北高
7位 2.12.92 林 洸太 (2) 一宮興道高
8位 2.14.27 尾関 哲 (1) 一宮北高
9位 2.15.93 杉浦 康太 (1) 一宮西高
10位 2.20.49 加賀 元基 (1) 愛知啓成高
11位 2.26.65 長谷川 翔弥 (1) 誠信高
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.81 吉田 海仁 (2) 一宮西高
2位 2.05.54 佐藤 裕文 (1) 津島東高
3位 2.05.84 祝 翔瑛 (1) 江南高
4位 2.05.89 杉村 駿介 (2) 津島北高
5位 2.09.18 水野 智基 (2) 誠信高
6位 2.09.60 宮下 尚土 (2) 杏和高
7位 2.11.29 魚住 涼介 (1) 五条高
8位 2.13.31 伴野 凪都 (1) 一宮南高
9位 2.14.16 服部 太樹 (2) 愛知啓成高
10位 2.15.08 安部 将希 (2) 佐織工高
DNS 小浜 駿一 (1) 小牧南高
男子 800M 予選 4組
1位 2.06.82 田中 悠暉 (2) 岩倉総合高
2位 2.07.73 山口 唯月 (2) 杏和高
3位 2.08.42 徳江 真人 (2) 一宮興道高
4位 2.10.74 竹本 大晟 (2) 滝高
5位 2.11.33 伊藤 裕一 (2) 西春高
6位 2.12.40 渡辺 凌太 (2) 一宮高
7位 2.16.95 小出 童夢 (2) 一宮工高
8位 2.19.69 水嶋 悠登 (1) 小牧高
9位 2.19.85 舘 直輝 (1) 一宮西高
10位 2.20.83 小出 光留 (2) 犬山南高
11位 2.25.01 大崎 秀人 (1) 美和高
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.34 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
2位 2.08.96 伊藤 亘志 (2) 誠信高
3位 2.09.40 吉川 隼矢 (2) 新川高
4位 2.09.50 山田 壮馬 (1) 津島北高
5位 2.10.63 田中 康太郎 (2) 丹羽高
6位 2.11.96 小沼 壮輝 (1) 小牧南高
7位 2.15.18 浅井 啓 (2) 滝高
8位 2.19.17 中尾 果威斗 (1) 津島東高
9位 2.19.53 西崎 拓斗 (2) 尾北高
10位 2.20.38 岩田 卓也 (1) 犬山高
DNS 川井 遼 (1) 犬山南高
男子 800M 予選 6組
1位 2.02.88 滝川 修平 (2) 一宮興道高
2位 2.03.07 菱田 航太郎 (1) 津島高
3位 2.04.23 杉本 一真 (2) 江南高
4位 2.06.02 林 健太 (1) 古知野高
5位 2.08.57 千田 健一郎 (2) 一宮南高
6位 2.09.92 斎藤 剣 (2) 小牧工高
7位 2.13.05 暮石 彩人 (2) 尾北高
8位 2.13.87 島田 春輝 (2) 犬山高
9位 2.14.53 細川 蓮 (1) 一宮北高
10位 2.17.58 山内 裕仁 (1) 五条高
11位 2.20.65 小森 海斗 (1) 稲沢東高
12位 2.24.23 鵜飼 将史 (1) 一宮高
男子 800M 予選 7組
1位 2.04.55 竹市 大和 (2) 五条高
2位 2.05.39 中村 太一 (1) 愛知黎明高
3位 2.05.49 森田 悠冴 (1) 一宮工高
4位 2.05.69 近藤 優気 (1) 新川高
5位 2.13.47 伊藤 丈貴 (2) 西春高
6位 2.13.97 神田 翼 (1) 小牧南高
7位 2.14.06 原田 朋尭 (1) 一宮南高
8位 2.14.29 高橋 陸真 (2) 丹羽高
9位 2.17.95 前田 亮 (1) 小牧高
10位 2.23.82 今井 柊吾 (2) 稲沢東高
11位 2.25.07 青木 優作 (2) 起工高
12位 2.30.54 美根 圭佑 (1) 犬山高
男子 800M 決勝
1位 1.56.65 田中 悠暉 (2) 岩倉総合高
2位 1.57.23 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
3位 1.58.20 吉田 海仁 (2) 一宮西高
4位 1.58.25 杉原 陸斗 (2) 一宮高
5位 1.58.86 竹市 大和 (2) 五条高
6位 1.59.06 滝川 修平 (2) 一宮興道高
7位 2.03.68 野田 将吾 (2) 愛知黎明高
8位 2.03.76 杉本 一真 (2) 江南高
9位 2.04.38 大塚 広幹 (2) 西春高
10位 2.04.65 中村 太一 (1) 愛知黎明高
11位 2.04.70 菱田 航太郎 (1) 津島高
12位 2.05.70 部谷 章馬 (2) 津島高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.31 原 渉 (2) 五条高
2位 4.26.03 三輪 有生 (1) 小牧高
3位 4.27.57 伊藤 裕一 (2) 西春高
4位 4.29.54 工藤 光希 (2) 津島東高
5位 4.30.83 杉村 駿介 (2) 津島北高
6位 4.35.93 加藤 圭太 (2) 佐屋高
7位 4.36.94 藤田 剛生 (1) 小牧南高
8位 4.36.95 森 虹樹 (1) 江南高
9位 4.38.78 竹本 大晟 (2) 滝高
10位 4.48.22 安部 将希 (2) 佐織工高
11位 4.56.84 花木 悠登 (2) 尾北高
12位 5.03.43 小森 海斗 (1) 稲沢東高
13位 5.09.27 橋本 靖仁 (1) 一宮商高
14位 5.14.27 崎野 蓮 (2) 小牧工高
15位 5.20.91 小島 侑己 (2) 犬山南高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.30.96 菱田 航太郎 (1) 津島高
2位 4.31.81 千田 健一郎 (2) 一宮南高
3位 4.33.54 宇佐見 駿 (1) 一宮高
4位 4.35.70 和田 済翼 (1) 新川高
5位 4.36.28 山下 崚斗 (2) 津島北高
6位 4.40.38 尾関 哲 (1) 一宮北高
7位 4.46.47 林 健太 (1) 古知野高
8位 4.49.43 杉浦 康太 (1) 一宮西高
9位 4.50.55 磯野 陽太 (2) 丹羽高
10位 4.52.20 小出 光留 (2) 犬山南高
11位 5.01.28 岩田 蛍汰 (1) 岩倉総合高
12位 5.05.00 林 利亮 (1) 佐屋高
13位 5.16.56 木村 駿汰 (2) 佐織工高
DNS 竹市 大和 (2) 五条高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.30.30 宮本 龍二 (2) 一宮高
2位 4.30.52 杉本 一真 (2) 江南高
3位 4.31.22 徳江 真人 (2) 一宮興道高
4位 4.32.58 石井 悠太郎 (2) 津島高
5位 4.37.21 鈴木 健生 (1) 杏和高
6位 4.39.83 稲山 遥斗 (2) 誠信高
7位 4.41.65 桜井 厚志 (2) 丹羽高
8位 4.43.47 吉川 隼矢 (2) 新川高
9位 4.47.71 小森 義也 (1) 起工高
10位 4.48.75 大崎 秀人 (1) 美和高
11位 4.50.34 鈴木 寛人 (1) 小牧南高
12位 4.51.32 相原 省一 (1) 愛知啓成高
13位 4.57.21 中尾 果威斗 (1) 津島東高
14位 5.11.16 酒井 翼 (1) 犬山高
DNS 原 潤 (2) 一宮西高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.22.10 大塚 広幹 (2) 西春高
2位 4.22.25 江崎 雄大 (2) 一宮高
3位 4.23.44 松本 開渡 (2) 愛知黎明高
4位 4.28.28 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
5位 4.30.79 森田 悠冴 (1) 一宮工高
6位 4.36.38 伊藤 亘志 (2) 誠信高
7位 4.39.26 斎藤 剣 (2) 小牧工高
8位 4.39.75 原田 朋尭 (1) 一宮南高
9位 4.47.81 川嶋 友稀 (1) 一宮西高
10位 4.50.10 下津曲 純也 (1) 美和高
11位 4.54.05 倉地 蓮哉 (2) 犬山南高
12位 4.54.66 倉橋 勇斗 (2) 一宮北高
13位 4.59.24 本間 大輝 (1) 起工高
14位 5.17.83 小林 直生 (2) 滝高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.20.76 部谷 章馬 (2) 津島高
2位 4.25.16 井手 大生 (2) 西春高
3位 4.26.58 河端 康希 (2) 津島東高
4位 4.28.29 加藤 繁外人 (2) 津島北高
5位 4.40.32 小沼 壮輝 (1) 小牧南高
6位 4.43.39 前田 亮 (1) 小牧高
7位 4.44.87 大久保 雅史 (2) 五条高
8位 4.55.13 丸山 悠斗 (1) 杏和高
9位 4.55.84 臼井 大喜 (1) 新川高
10位 4.56.24 小池 亮輔 (2) 犬山高
11位 4.58.65 小出 童夢 (2) 一宮工高
12位 5.14.38 渡辺 隼 (1) 佐織工高
13位 5.16.44 竹市 雄哉 (1) 岩倉総合高
DNS 沢田 翔矢 (1) 小牧工高
DNS 三輪 大祐 (1) 愛知黎明高
男子 1500M 予選 6組
1位 4.19.60 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
2位 4.19.87 近藤 直斗 (1) 誠信高
3位 4.19.94 大下 悠也 (2) 江南高
4位 4.22.43 宮城 徳博 (2) 滝高
5位 4.28.35 張 晃寿 (2) 杏和高
6位 4.31.33 鈴木 泰斗 (2) 一宮工高
7位 4.32.98 寺西 太輝 (1) 愛知黎明高
8位 4.35.10 沢井 昭貴 (1) 尾北高
9位 4.35.20 細川 蓮 (1) 一宮北高
10位 4.35.79 伴野 凪都 (1) 一宮南高
11位 4.48.44 若原 直輝 (1) 丹羽高
12位 4.54.20 佐藤 雄太 (2) 小牧高
13位 5.09.30 松木田 匠哉 (1) 美和高
14位 5.15.88 岩屋ケ野 真規 (1) 古知野高
男子 1500M 決勝
1位 4.16.87 部谷 章馬 (2) 津島高
2位 4.18.33 宮本 龍二 (2) 一宮高
3位 4.19.86 菱田 航太郎 (1) 津島高
4位 4.19.99 大塚 広幹 (2) 西春高
5位 4.20.06 原 渉 (2) 五条高
6位 4.23.18 三輪 有生 (1) 小牧高
7位 4.24.67 宮城 徳博 (2) 滝高
8位 4.26.06 杉本 一真 (2) 江南高
9位 4.26.37 井手 大生 (2) 西春高
10位 4.27.43 江崎 雄大 (2) 一宮高
11位 4.29.33 河端 康希 (2) 津島東高
12位 4.29.45 千田 健一郎 (2) 一宮南高
13位 4.30.92 松本 開渡 (2) 愛知黎明高
14位 4.33.41 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
15位 4.35.19 大下 悠也 (2) 江南高
16位 4.48.39 近藤 直斗 (1) 誠信高

男子 5000M

男子 5000M 決勝 1組
1位 16.46.18 友枝 廉太朗 (2) 起工高
2位 16.55.68 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
3位 17.37.03 藤田 剛生 (1) 小牧南高
4位 17.43.14 成田 幹紀 (1) 津島北高
5位 17.46.26 古本 大晴 (1) 小牧高
6位 18.12.93 岩田 知樹 (1) 新川高
7位 18.18.92 小栗 武士 (1) 小牧高
8位 18.49.65 伊藤 歩 (1) 津島北高
9位 19.05.19 臼井 大喜 (1) 新川高
10位 19.06.12 相原 省一 (1) 愛知啓成高
11位 19.15.07 横山 恵吾 (2) 一宮工高
12位 19.16.80 小森 義也 (1) 起工高
13位 19.41.14 鈴木 寛人 (1) 小牧南高
14位 19.42.21 松木田 匠哉 (1) 美和高
15位 19.57.52 本間 大輝 (1) 起工高
16位 19.59.61 岩屋ケ野 真規 (1) 古知野高
17位 20.12.91 水谷 景一 (2) 佐屋高
18位 20.17.13 飯田 峻也 (2) 一宮工高
19位 20.41.33 大野 康生 (1) 新川高
20位 21.08.09 小島 侑己 (2) 犬山南高
21位 21.33.60 小川 颯斗 (1) 小牧工高
DNS 酒井 翼 (1) 犬山高
男子 5000M 決勝 2組
1位 17.07.38 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
2位 17.22.66 近藤 直斗 (1) 誠信高
3位 17.33.53 水谷 圭佑 (1) 津島高
4位 17.35.28 久原 涼 (1) 五条高
5位 17.35.28 浜野 涼太 (1) 一宮北高
6位 17.49.96 鵜飼 勇次 (1) 一宮北高
7位 18.10.94 大沢 敢汰 (1) 一宮高
8位 18.14.70 酒井 幸太 (1) 五条高
9位 18.14.86 伊藤 翔飛 (1) 犬山南高
10位 18.18.76 小池 亮輔 (2) 犬山高
11位 18.19.87 加藤 圭太 (2) 佐屋高
12位 18.20.18 桜井 厚志 (2) 丹羽高
13位 18.45.67 鈴木 稜也 (1) 一宮西高
14位 18.47.31 津田 悠里 (2) 滝高
15位 18.49.31 山田 怜 (2) 丹羽高
16位 18.49.55 稲山 遥斗 (2) 誠信高
17位 18.54.76 佐藤 雄太 (2) 小牧高
18位 19.17.36 富沢 克優 (2) 丹羽高
19位 19.33.95 古高 直樹 (2) 津島高
20位 19.58.11 山田 悠登 (2) 誠信高
21位 19.59.47 渡辺 峻 (2) 西春高
22位 20.35.37 丸山 悠斗 (1) 杏和高
男子 5000M 決勝 3組
1位 15.41.60 松元 響 (2) 愛知黎明高
2位 15.43.22 木村 将成 (2) 一宮西高
3位 15.55.25 高木 大誠 (2) 愛知黎明高
4位 16.02.93 宮城 徳博 (2) 滝高
4位 16.02.93 小田 龍意 (2) 愛知黎明高
6位 16.07.36 宮本 龍二 (2) 一宮高
7位 16.34.64 原 渉 (2) 五条高
8位 16.36.59 井手 大生 (2) 西春高
9位 17.05.92 江崎 雄大 (2) 一宮高
10位 17.05.96 植田 悠生 (2) 一宮北高
11位 17.10.00 石井 悠太郎 (2) 津島高
12位 17.16.08 河端 康希 (2) 津島東高
13位 17.16.35 大下 悠也 (2) 江南高
14位 17.30.36 宮田 詩音 (1) 一宮西高
15位 18.01.48 蒔山 玲於 (2) 江南高
16位 18.11.57 岩田 啓志 (1) 江南高
17位 19.10.25 鈴木 健生 (1) 杏和高
18位 20.32.48 小林 直生 (2) 滝高
DNF 松岡 巧真 (2) 小牧工高
DNS 西尾 宗馬 (2) 津島東高
DNS 堤 隆太 (1) 津島東高
DNS 森下 紘光 (2) 西春高
DNS 加藤 繁外人 (2) 津島北高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (4.0)
1位 15.35 蔭山 竜介 (2) 一宮高
2位 16.72 土居 駿斗 (1) 津島高
3位 17.77 川瀬 翔太 (1) 江南高
4位 17.91 阪野 友祐 (1) 丹羽高
5位 19.78 多治見 綾哉 (1) 起工高
6位 20.07 伊藤 凪人 (1) 五条高
7位 20.33 谷口 丈一郎 (2) 西春高
DNS 横尾 栄人 (1) 新川高
男子 110MH 予選 2組 (3.2)
1位 15.80 板倉 彰汰 (2) 西春高
2位 16.51 坪井 成 (1) 滝高
3位 16.93 岩井 友宏 (2) 一宮高
4位 18.05 森田 隼左 (2) 美和高
5位 19.48 河内 響也 (1) 津島北高
6位 19.56 斎木 遥都 (1) 尾北高
7位 19.99 杉山 亮介 (1) 一宮西高
DNS 川崎 駿 (1) 丹羽高
男子 110MH 予選 3組 (1.8)
1位 15.04 吉田 潤平 (2) 滝高
2位 17.16 奥出 琢磨 (2) 津島高
3位 20.11 樋口 浩太朗 (1) 杏和高
4位 20.14 鵜飼 将史 (1) 一宮高
5位 23.46 植本 健太 (1) 稲沢東高
DSQ 近藤 愁斗 (2) 誠信高
DSQ 坂口 秀 (1) 津島北高
DNS 北村 孔翼 (1) 小牧高
男子 110MH 決勝 (2.8)
1位 14.69 吉田 潤平 (2) 滝高
2位 15.37 蔭山 竜介 (2) 一宮高
3位 15.63 板倉 彰汰 (2) 西春高
4位 16.19 坪井 成 (1) 滝高
5位 16.54 岩井 友宏 (2) 一宮高
6位 16.82 土居 駿斗 (1) 津島高
7位 17.26 奥出 琢磨 (2) 津島高
8位 17.66 川瀬 翔太 (1) 江南高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 60.43 蔵 浩暉 (2) 一宮高
2位 62.73 川瀬 翔太 (1) 江南高
3位 64.38 堀井 駿 (2) 小牧南高
4位 67.86 阪野 友祐 (1) 丹羽高
5位 68.60 山口 聖矢 (2) 津島東高
6位 72.17 平手 優輝 (1) 尾北高
7位 75.85 植本 健太 (1) 稲沢東高
男子 400MH 予選 2組
1位 60.88 中山 凌 (2) 津島高
2位 61.49 市瀬 雅人 (2) 五条高
3位 61.95 中西 祐斗 (2) 誠信高
4位 64.04 小林 拓究 (1) 杏和高
5位 72.47 岡田 潤 (1) 一宮興道高
6位 78.41 前田 快人 (2) 一宮北高
DNS マデラゾ リオ (1) 稲沢東高
男子 400MH 予選 3組
1位 59.20 南部 圭輝 (2) 津島東高
2位 59.73 五十公野 秀敏 (2) 誠信高
3位 63.31 竹内 陸 (1) 一宮高
4位 65.45 久保田 陸斗 (2) 一宮南高
5位 70.52 竹中 悠貴 (2) 江南高
6位 71.97 鵜飼 智史 (1) 起工高
7位 73.50 小西 由馬 (1) 尾北高
男子 400MH 予選 4組
1位 59.78 川口 竜寛 (2) 一宮西高
2位 60.81 近藤 愁斗 (2) 誠信高
3位 63.13 谷口 丈一郎 (2) 西春高
4位 67.71 牧 龍幸 (1) 津島北高
5位 69.08 多治見 綾哉 (1) 起工高
6位 69.49 恩田 凌 (2) 新川高
DNS 岡 優貴 (2) 一宮南高
男子 400MH 予選 5組
1位 57.15 板倉 彰汰 (2) 西春高
2位 59.08 平松 航輝 (1) 一宮高
3位 59.33 小和田 仰生 (2) 一宮南高
4位 63.96 樋口 浩太朗 (1) 杏和高
5位 67.12 杉山 亮介 (1) 一宮西高
6位 69.89 山崎 隼渡 (1) 新川高
7位 70.95 豊田 彪賀 (1) 起工高
男子 400MH 予選 6組
1位 62.05 石巻 大和 (2) 小牧南高
2位 62.80 岡本 将 (2) 滝高
3位 64.88 柘植 健哉 (2) 一宮西高
4位 65.27 柴野 疾風 (1) 五条高
5位 73.00 清水 亮多 (1) 杏和高
6位 84.26 高橋 康貴 (2) 一宮北高
DNS 樋口 拓杜 (2) 新川高
DNS 土居 駿斗 (1) 津島高
男子 400MH 決勝
1位 55.60 蔵 浩暉 (2) 一宮高
2位 55.60 南部 圭輝 (2) 津島東高
3位 55.62 板倉 彰汰 (2) 西春高
4位 56.47 中山 凌 (2) 津島高
5位 56.96 石巻 大和 (2) 小牧南高
6位 57.31 川口 竜寛 (2) 一宮西高
7位 58.36 小和田 仰生 (2) 一宮南高
8位 58.44 平松 航輝 (1) 一宮高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝 1組
1位 11.01.66 荒巻 祐弥 (1) 西春高
2位 11.15.19 国光 達明 (1) 滝高
3位 11.20.13 鵜飼 勇次 (1) 一宮北高
4位 11.33.94 酒井 幸太 (1) 五条高
5位 11.35.51 松岡 巧真 (2) 小牧工高
6位 11.35.77 水野 智基 (2) 誠信高
7位 11.44.17 鈴木 稜也 (1) 一宮西高
8位 11.55.23 横井 寛直 (1) 五条高
9位 12.00.56 山田 怜 (2) 丹羽高
10位 12.00.91 田口 諒 (1) 五条高
11位 12.08.30 吉川 巧真 (2) 丹羽高
12位 12.27.41 横山 恵吾 (2) 一宮工高
13位 12.33.12 渡辺 大輝 (1) 一宮工高
14位 12.40.60 水谷 景一 (2) 佐屋高
15位 12.44.83 武市 将宏 (2) 新川高
16位 12.49.28 徳山 丈範 (2) 滝高
17位 12.51.68 富沢 克優 (2) 丹羽高
18位 13.04.35 青木 優作 (2) 起工高
DNS 宮本 知慶 (2) 新川高
DNS 伊藤 要 (1) 一宮工高
DNS 堤 隆太 (1) 津島東高
DNS 山下 崚斗 (2) 津島北高
男子 3000MSC 決勝 2組
1位 9.42.51 高木 大誠 (2) 愛知黎明高
2位 9.45.11 木村 将成 (2) 一宮西高
3位 10.02.70 渡辺 大誠 (2) 愛知黎明高
4位 10.16.47 友枝 廉太朗 (2) 起工高
5位 10.20.26 植田 悠生 (2) 一宮北高
6位 10.20.89 安達 晴紀 (2) 一宮高
7位 10.30.61 森下 紘光 (2) 西春高
8位 10.47.08 祝 翔瑛 (1) 江南高
9位 10.49.86 中島 颯希 (2) 津島東高
10位 10.52.71 本田 凌太 (2) 一宮高
11位 10.54.94 宮田 詩音 (1) 一宮西高
12位 11.00.78 大島 涼賀 (2) 一宮高
13位 11.04.06 宮下 尚土 (2) 杏和高
14位 11.09.16 成田 幹紀 (1) 津島北高
15位 11.13.33 古本 大晴 (1) 小牧高
16位 11.22.47 小栗 武士 (1) 小牧高
17位 11.34.60 長尾 星史朗 (2) 滝高
18位 11.47.04 浜野 涼太 (1) 一宮北高
19位 12.11.99 福富 舜介 (1) 江南高
20位 12.18.32 加藤 駿 (1) 津島高
21位 12.21.18 黒川 輝一 (1) 津島高
22位 12.50.17 森 啓亮 (2) 江南高
DNS 西尾 宗馬 (2) 津島東高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 22.19.30 小林 貫太 (2) 丹羽高
2位 22.35.93 大島 涼賀 (2) 一宮高
3位 22.48.44 武藤 洋太 (2) 西春高
4位 26.05.22 木村 駿汰 (2) 佐織工高
5位 26.22.83 寺沢 拓哉 (2) 一宮高
6位 26.43.54 川嶋 友稀 (1) 一宮西高
7位 27.52.54 野々垣 智哉 (2) 一宮西高
8位 28.15.40 寺尾 亮 (1) 西春高
9位 29.07.35 倉橋 勇斗 (2) 一宮北高
10位 34.26.66 尾関 弘澄 (2) 丹羽高
DNF 原 潤 (2) 一宮西高
DSQ 渡辺 隼 (1) 佐織工高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.88 美和高
2位 44.26 誠信高
3位 44.32 江南高
4位 44.75 犬山南高
5位 45.16 津島東高
6位 47.42 一宮商高
7位 49.56 小牧工高
DNS 愛知黎明高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.27 犬山高
2位 44.77 津島高
3位 45.01 丹羽高
4位 45.80 愛知啓成高
5位 45.94 杏和高
6位 46.84 一宮高
7位 47.01 佐織工高
DNS 佐屋高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.12 小牧南高
2位 44.13 尾北高
3位 44.84 滝高
4位 45.24 一宮西高
5位 45.76 稲沢東高
6位 48.41 海翔高
7位 58.33 五条高
DSQ 一宮興道高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.84 津島北高
2位 43.94 新川高
3位 45.48 一宮北高
4位 46.57 西春高
5位 46.60 古知野高
6位 46.98 起工高
7位 47.16 小牧高
8位 47.95 一宮南高
男子 4×100MR 決勝
1位 44.07 美和高
2位 44.27 津島北高
3位 44.30 新川高
4位 44.40 尾北高
5位 44.44 犬山高
6位 44.58 誠信高
7位 45.12 江南高
DSQ 小牧南高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.28.93 一宮高
2位 3.30.08 西春高
3位 3.36.25 小牧南高
4位 3.36.41 杏和高
5位 3.40.62 丹羽高
6位 3.45.82 一宮商高
7位 3.48.34 佐織工高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.31.98 尾北高
2位 3.33.29 一宮南高
3位 3.34.94 津島北高
4位 3.38.27 五条高
5位 3.40.05 滝高
6位 3.49.51 一宮北高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.29.42 一宮西高
2位 3.31.40 津島東高
3位 3.32.08 誠信高
4位 3.42.48 新川高
5位 3.43.51 犬山高
6位 3.47.87 小牧高
7位 4.09.36 佐屋高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.29.42 江南高
2位 3.30.55 津島高
3位 3.33.11 美和高
4位 3.41.15 一宮興道高
5位 3.44.03 古知野高
6位 3.48.18 起工高
DNS 愛知啓成高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.29.26 一宮高
2位 3.30.31 江南高
3位 3.30.50 一宮西高
4位 3.31.53 誠信高
5位 3.31.60 西春高
6位 3.31.67 尾北高
7位 3.32.39 津島高
8位 3.32.66 津島東高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 山川 真人 (2) 小牧南高
2位 1.80 森崎 一輝 (2) 一宮南高
3位 1.80 伊藤 隼人 (2) 美和高
4位 1.80 奥村 公哉 (2) 愛知啓成高
5位 1.75 加藤 亮太 (2) 誠信高
6位 1.75 斎木 遥都 (1) 尾北高
7位 1.70 荒川 育哉 (2) 津島北高
8位 1.65 大森 瑛介 (1) 江南高
9位 1.65 木下 椋介 (1) 津島北高
10位 1.65 宮下 歩 (1) 丹羽高
11位 1.65 宮内 悠 (2) 丹羽高
12位 1.60 水谷 龍南 (1) 江南高
13位 1.60 川崎 駿 (1) 丹羽高
NM 岩田 健竜 (2) 一宮北高
NM 塚本 憲信 (2) 一宮北高
NM 岩田 一輝 (1) 一宮西高
NM 舘 直輝 (1) 一宮西高
NM 菱川 友希 (2) 一宮北高
NM 国光 達明 (1) 滝高
NM 岸田 啓汰 (2) 滝高
NM 清水 健治 (1) 小牧南高
NM 奥村 宗平 (1) 小牧高
NM 横井 佑宇 (1) 美和高
DNS 花村 俊介 (1) 美和高
DNS 大橋 亮太 (1) 一宮西高
DNS 山内 祐 (2) 愛知啓成高
DNS 菅谷 俊太 (1) 小牧南高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 余語 旬太 (2) 犬山高
2位 3.50 丸山 雄太 (2) 愛知啓成高
3位 3.40 前田 幸輝 (2) 江南高
4位 3.40 横井 泰洋 (2) 一宮高
5位 3.30 八谷 隆太郎 (2) 西春高
6位 3.20 東埜 克海 (1) 丹羽高
7位 3.00 寺沢 健臣 (1) 一宮南高
8位 2.80 鈴木 礼武 (1) 一宮商高
9位 2.60 吉田 悠人 (1) 佐織工高
10位 2.60 豊田 彪賀 (1) 起工高
NM 片岡 恵人 (1) 一宮高
NM 古川 翔 (1) 佐織工高
DNS 浅井 聡太 (1) 起工高
DNS 星 佑人 (1) 西春高
DNS 中矢 功佑 (2) 起工高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.79 (2.1) 井野 青輝 (2) 丹羽高
2位 6.63 (2.1) 藤田 匠海 (2) 津島高
3位 6.48 (1.8) 大岩 聖汰 (1) 滝高
4位 6.40 (2.8) 渡辺 裕介 (1) 江南高
5位 6.35 (2.0) 古池 秀太 (2) 江南高
6位 6.24 (3.8) 長崎 稜 (2) 一宮北高
7位 5.94 (0.5) 鎌田 優 (2) 江南高
8位 5.90 (2.0) 鈴木 達也 (2) 犬山南高
9位 5.89 (2.3) 桝実 瑳士 (2) 一宮南高
10位 5.81 (2.7) 山本 和輝 (1) 起工高
11位 5.81 (2.6) 青山 悦之 (2) 一宮西高
12位 5.76 (3.1) 石川 朝登 (1) 一宮工高
13位 5.74 (2.2) 菊池 晃生 (2) 起工高
14位 5.73 (1.4) 水野 馨登 (1) 一宮興道高
15位 5.67 (1.9) 横尾 栄人 (1) 新川高
16位 5.66 (1.0) 木下 椋介 (1) 津島北高
17位 5.63 (2.4) 山田 翔威 (1) 滝高
18位 5.59 (1.8) 東山 詞音 (2) 津島北高
19位 5.59 (3.9) 渡辺 大紀 (1) 一宮北高
20位 5.58 (2.5) 伊藤 丈 (1) 誠信高
21位 5.56 (3.2) 横山 満空 (1) 一宮南高
22位 5.55 (3.3) 小出 大智 (1) 西春高
23位 5.52 (1.0) 奥野 顕昇 (2) 五条高
24位 5.52 (3.9) 鵜飼 智史 (1) 起工高
25位 5.52 (0.8) 桂川 竜弥 (2) 小牧南高
26位 5.51 (0.4) 中村 春斗 (1) 小牧南高
27位 5.49 (2.3) 三輪 遼太朗 (1) 丹羽高
28位 5.48 (2.7) 沢木 輝 (2) 一宮工高
29位 5.34 (2.1) 江口 颯人 (2) 犬山高
30位 5.32 (2.1) 舟橋 直斗 (1) 尾北高
31位 5.32 (3.8) 松田 大貴 (1) 杏和高
32位 5.24 (3.3) 前田 潤希 (1) 五条高
33位 5.16 (1.5) 市橋 拓真 (1) 一宮北高
34位 5.15 (2.4) 宮田 弘貴 (1) 新川高
35位 5.15 (2.6) 新田 蓮治 (2) 誠信高
36位 5.13 (1.3) 安藤 史哉 (2) 一宮南高
37位 5.09 (3.4) 榊原 一輝 (2) 佐織工高
38位 5.06 (0.6) 鷲尾 真生 (1) 一宮西高
39位 5.06 (2.4) 田畑 晃祐 (1) 小牧南高
40位 5.01 (2.7) 愛葉 瑠希 (2) 稲沢東高
41位 4.96 (5.2) 鈴木 礼武 (1) 一宮商高
42位 4.94 (2.7) 西川 和希 (1) 津島北高
43位 4.92 (2.3) 小椋 隆真 (2) 尾北高
44位 4.90 (1.6) 伊藤 歩夢 (1) 岩倉総合高
45位 4.88 (1.9) 中島 陸人 (2) 岩倉総合高
46位 4.80 (0.5) 平松 孝基 (1) 丹羽高
47位 4.72 (3.1) 古川 翔 (1) 佐織工高
48位 4.68 (4.0) 長瀬 太河 (2) 岩倉総合高
49位 4.67 (1.3) 吉山 大護 (1) 一宮高
50位 4.40 (2.7) 伊藤 凪人 (1) 五条高
51位 4.35 (2.5) 京塚 大輝 (1) 一宮商高
52位 4.01 (2.8) 花村 俊介 (1) 美和高
53位 4.00 (3.7) 林 勇希 (1) 新川高
54位 3.75 (3.1) 大橋 亮太 (1) 一宮西高
55位 3.15 (3.1) 梶浦 慶太 (2) 一宮興道高
NM 土江 祐太 (1) 小牧工高
NM 森田 雄太 (1) 尾北高
DNS 伊藤 唯斗 (1) 美和高
DNS 山内 祐 (2) 愛知啓成高
DNS 春田 一彰 (2) 稲沢東高
DNS 奥村 公哉 (2) 愛知啓成高
DNS 柴田 寛太 (2) 犬山高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.33 (2.4) 大岩 聖汰 (1) 滝高
2位 13.13 (2.7) 桝実 瑳士 (2) 一宮南高
3位 13.05 (3.8) 長崎 稜 (2) 一宮北高
4位 12.86 (2.0) 井野 青輝 (2) 丹羽高
5位 12.82 (2.7) 菊池 晃生 (2) 起工高
6位 12.79 (3.0) 佐藤 風希 (2) 一宮南高
7位 12.74 (2.7) 渡辺 裕介 (1) 江南高
8位 12.66 (1.7) 青山 悦之 (2) 一宮西高
9位 12.51 (5.0) 余語 旬太 (2) 犬山高
10位 12.38 (1.6) 加藤 亮太 (2) 誠信高
11位 12.31 (2.7) 古池 秀太 (2) 江南高
12位 12.25 (1.7) 井川 敬太 (1) 滝高
13位 12.23 (1.0) 柴田 寛太 (2) 犬山高
14位 12.22 (2.2) 山本 和輝 (1) 起工高
15位 12.20 (0.5) 荒川 育哉 (2) 津島北高
16位 12.15 (2.9) 道清 宏明 (2) 一宮南高
17位 12.08 (0.6) 東山 詞音 (2) 津島北高
18位 11.95 (2.7) 石川 朝登 (1) 一宮工高
19位 11.93 (3.9) 渡辺 大紀 (1) 一宮北高
20位 11.91 (3.4) 中村 春斗 (1) 小牧南高
21位 11.56 (1.7) 伊藤 丈 (1) 誠信高
22位 11.42 (1.8) 日野原 圭佑 (1) 江南高
23位 11.40 (3.6) 田畑 晃祐 (1) 小牧南高
24位 11.38 (2.3) 沢木 輝 (2) 一宮工高
25位 11.36 (3.8) 舟橋 直斗 (1) 尾北高
26位 11.31 (2.9) 奥野 顕昇 (2) 五条高
27位 11.14 (2.3) 丸山 雄太 (2) 愛知啓成高
28位 11.09 (2.2) 原田 涼平 (2) 一宮西高
29位 11.08 (1.9) 奥村 宗平 (1) 小牧高
30位 11.04 (2.6) 岩田 飛鳥 (1) 岩倉総合高
31位 11.00 (1.5) 小椋 隆真 (2) 尾北高
32位 10.98 (2.2) 大橋 一摩 (1) 津島東高
33位 10.86 (2.8) 岩田 一輝 (1) 一宮西高
34位 10.86 (2.0) 小出 大智 (1) 西春高
35位 10.69 (3.4) 森田 雄太 (1) 尾北高
36位 10.67 (4.1) 松岡 征那 (1) 一宮北高
37位 10.47 (3.0) 山田 真凛 (1) 滝高
38位 10.41 (2.2) 加藤 虹輝 (1) 起工高
39位 10.09 (2.6) 太田 丞 (1) 小牧高
DNS 三輪 遼太朗 (1) 丹羽高
DNS 平松 孝基 (1) 丹羽高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.85 渡辺 太陽 (1) 誠信高
2位 12.31 高橋 慎吾 (2) 誠信高
3位 11.89 石田 草太 (2) 一宮南高
4位 11.79 上床 隆太 (1) 一宮北高
5位 11.14 小池 貴誠 (2) 一宮高
6位 10.97 桑原 陽太 (2) 誠信高
7位 10.64 水谷 純基 (2) 滝高
8位 9.95 土屋 楓 (2) 小牧高
9位 9.91 山下 修平 (2) 一宮北高
10位 9.43 中西 純誠 (2) 海翔高
11位 9.01 小枝 亮介 (1) 一宮商高
12位 8.99 水埜 凌吾 (1) 佐織工高
13位 8.94 桐山 凌 (2) 一宮北高
14位 8.90 中野 峻作 (2) 起工高
15位 8.75 梶川 奨真 (2) 滝高
16位 8.35 樋渡 龍馬 (2) 西春高
17位 8.20 石田 伝真 (2) 江南高
18位 7.92 杉本 昂輝 (2) 杏和高
19位 7.91 後藤 悠希 (2) 新川高
20位 7.70 渡辺 初明 (2) 滝高
21位 7.61 七戸 陸斗 (2) 古知野高
22位 7.60 伊藤 笙也 (2) 一宮工高
23位 7.53 桜井 大也 (2) 小牧工高
24位 7.34 福王 超 (1) 一宮商高
25位 7.10 西川 蓮 (1) 新川高
26位 6.99 佐藤 竜成 (1) 一宮西高
27位 6.92 井上 大裕 (1) 小牧工高
28位 6.89 二俣 智哉 (1) 丹羽高
29位 6.87 加藤 旭陽 (1) 岩倉総合高
30位 6.76 杉山 佳亮 (1) 佐織工高
31位 6.72 山田 誠也 (1) 西春高
32位 6.56 長谷川 篤人 (1) 五条高
33位 6.29 篠原 公太 (1) 佐織工高
34位 6.07 川合 翼 (1) 小牧南高
35位 5.99 長谷川 太一 (1) 一宮西高
36位 5.69 野本 敦之 (1) 美和高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 32.96 土屋 楓 (2) 小牧高
2位 32.90 高橋 慎吾 (2) 誠信高
3位 32.60 浜口 元紀 (1) 起工高
4位 31.54 石川 榛士 (1) 一宮北高
5位 30.78 渡辺 太陽 (1) 誠信高
6位 30.46 千田 圭悟 (2) 誠信高
7位 29.75 田中 祥大 (1) 小牧高
8位 27.53 朝倉 功貴 (2) 一宮北高
9位 27.41 角田 桂梧 (2) 津島北高
10位 26.74 原 優太 (2) 犬山南高
11位 26.48 石田 伝真 (2) 江南高
12位 25.99 久保 和也 (1) 起工高
13位 25.60 大丸 竜央 (2) 一宮工高
14位 25.31 竹嶌 哲世 (2) 津島北高
15位 25.18 中山 亜偉夢 (2) 一宮北高
16位 25.04 石田 草太 (2) 一宮南高
17位 23.12 大野 裕貴 (1) 一宮南高
18位 22.49 吉田 弦矢 (1) 一宮商高
19位 22.01 七戸 陸斗 (2) 古知野高
20位 21.80 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
21位 20.78 前田 潤希 (1) 五条高
22位 20.50 森 拓海 (2) 尾西高
23位 19.77 藤津 祥希 (2) 一宮南高
24位 19.45 山田 将義 (2) 一宮高
25位 18.34 新川 陸翔 (1) 佐織工高
26位 18.09 加藤 旭陽 (1) 岩倉総合高
27位 17.82 横田 直哉 (1) 津島北高
28位 17.40 篠原 公太 (1) 佐織工高
29位 13.26 野々垣 智哉 (2) 一宮西高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.21 中山 亜偉夢 (2) 一宮北高
2位 40.47 桑原 陽太 (2) 誠信高
3位 40.36 山下 修平 (2) 一宮北高
4位 39.47 竹嶌 哲世 (2) 津島北高
5位 38.40 中野 峻作 (2) 起工高
6位 36.08 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
7位 35.51 小池 貴誠 (2) 一宮高
8位 34.30 久保 和也 (1) 起工高
9位 24.97 大塚 和起 (1) 一宮工高
10位 24.56 角田 桂梧 (2) 津島北高
11位 24.15 新川 陸翔 (1) 佐織工高
12位 24.06 浜口 元紀 (1) 起工高
13位 21.55 小枝 亮介 (1) 一宮商高
14位 15.19 西川 蓮 (1) 新川高
15位 11.48 横田 直哉 (1) 津島北高
NM 吉田 弦矢 (1) 一宮商高
NM 榊原 一輝 (2) 佐織工高
DNS 河合 隼直 (1) 一宮北高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 51.07 沢田 智季 (2) 犬山南高
2位 49.75 新谷 友基 (1) 一宮北高
3位 49.61 山田 将義 (2) 一宮高
4位 47.91 大崎 翼 (2) 一宮工高
5位 47.01 朝倉 功貴 (2) 一宮北高
6位 46.09 桐山 凌 (2) 一宮北高
7位 45.17 千田 圭悟 (2) 誠信高
8位 44.43 高沢 龍二 (2) 美和高
9位 42.92 水埜 凌吾 (1) 佐織工高
10位 40.88 吉野 響 (1) 美和高
11位 40.73 藤原 雄大 (1) 岩倉総合高
12位 40.41 百鬼 昂一 (2) 一宮商高
13位 40.39 樋渡 龍馬 (2) 西春高
14位 39.99 岩井 友宏 (2) 一宮高
15位 39.96 小島 洸也 (2) 誠信高
16位 39.68 青黄 新大 (2) 滝高
17位 39.52 佐藤 綾哉 (2) 一宮商高
18位 38.74 杉本 昂輝 (2) 杏和高
19位 37.40 高橋 啓介 (2) 津島北高
20位 36.94 不破 僚太 (2) 佐織工高
21位 36.93 藤津 祥希 (2) 一宮南高
22位 36.54 石本 奨真 (1) 滝高
23位 36.51 野田 空 (2) 小牧工高
24位 36.36 古屋敷 賢人 (2) 滝高
25位 36.30 山田 健太郎 (2) 美和高
26位 35.88 伊藤 笙也 (2) 一宮工高
27位 34.44 古瀬 隼也 (1) 小牧南高
28位 34.43 岩田 晏治 (2) 五条高
29位 34.12 中島 隼人 (2) 犬山高
30位 32.36 森 拓海 (2) 尾西高
31位 32.10 松尾 優作 (1) 津島北高
32位 32.07 大野 裕貴 (1) 一宮南高
33位 31.48 下村 崚介 (1) 誠信高
34位 29.88 長谷川 太一 (1) 一宮西高
35位 28.89 片山 裕貴 (2) 愛知啓成高
36位 28.65 桜井 巧 (2) 愛知啓成高
37位 26.32 中西 純誠 (2) 海翔高
38位 26.23 祖父江 澪 (1) 尾北高
39位 25.22 山田 誠也 (1) 西春高
40位 25.13 福王 超 (1) 一宮商高
41位 24.02 岡部 真弥 (2) 小牧工高
42位 23.84 市橋 佑真 (1) 一宮工高
43位 22.49 川合 翼 (1) 小牧南高
44位 12.56 服部 正尚 (1) 新川高
NM 原田 涼平 (2) 一宮西高
DNS 春田 一彰 (2) 稲沢東高
DNS 岡庭 正弥 (2) 江南高
DNS 後藤 悠希 (2) 新川高
DNS 田中 祥大 (1) 小牧高
DNS 長谷川 篤人 (1) 五条高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.9)
1位 13.25 永野 朱音 (1) 西春高
2位 13.38 内田 汐音 (2) 一宮南高
3位 13.54 田中 麻理奈 (2) 一宮商高
4位 13.85 坂井 実里 (2) 一宮西高
5位 14.38 田端 亜季子 (2) 新川高
6位 14.40 宮下 真梨奈 (1) 誠信高
7位 14.85 工藤 光 (1) 一宮高
8位 15.27 柴山 海奈 (1) 修文女高
DNS 荒木 鞠伽 (1) 稲沢東高
女子 100M 予選 2組 (1.0)
1位 13.61 高浪 桃佳 (2) 一宮商高
2位 13.68 小川 愛理 (2) 丹羽高
3位 13.93 菱田 亜矢加 (2) 杏和高
4位 13.94 吉高 愛 (1) 津島北高
5位 14.86 滝 彩香 (1) 五条高
6位 14.86 稲中 夢華 (1) 佐屋高
7位 15.13 寺沢 美紅 (1) 岩倉総合高
DNS 松田 有紗 (2) 尾北高
DNS 伊東 祐里奈 (2) 津島高
女子 100M 予選 3組 (1.7)
1位 12.95 近藤 里紗 (2) 一宮南高
2位 13.70 谷 歩笑 (2) 尾北高
3位 13.92 中山 瑞稀 (2) 古知野高
4位 13.97 レミジオ ジャスティン (1) 小牧高
5位 14.16 吉川 侑里 (2) 津島東高
6位 14.29 浜口 真奈 (1) 津島高
7位 15.38 山田 南々海 (1) 稲沢東高
DNS 伊東 和紗 (2) 杏和高
DNS 山中 麻緒 (2) 佐屋高
女子 100M 予選 4組 (2.4)
1位 13.16 下村 奈佑 (1) 尾北高
2位 13.30 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
3位 13.43 坂野 倫子 (1) 五条高
4位 13.86 谷田部 幸笑 (1) 岩倉総合高
5位 13.86 近藤 萌乃香 (1) 小牧南高
6位 13.92 村田 実穂 (2) 新川高
7位 15.15 佐藤 翠花 (1) 江南高
8位 15.33 上村 愛 (2) 古知野高
DNS 服部 初花 (1) 杏和高
女子 100M 予選 5組 (1.0)
1位 13.22 葛西 真由 (2) 小牧南高
2位 13.27 松本 果歩 (1) 一宮北高
3位 13.67 鬼頭 もえ (2) 丹羽高
4位 13.97 花沢 紗更 (1) 起工高
5位 14.09 山田 望結 (1) 江南高
6位 14.25 藤下 実侑 (2) 古知野高
7位 14.51 木下 紗矢香 (1) 津島北高
8位 15.15 田中 美琴 (1) 愛知啓成高
9位 15.61 高木 麻有 (1) 一宮西高
女子 100M 予選 6組 (1.3)
1位 13.07 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
2位 13.43 山田 嘉蓮 (2) 一宮商高
3位 13.64 今村 夢生希 (2) 小牧南高
4位 13.87 伊藤 萌梨 (1) 津島東高
5位 14.01 紫田 愛耶音 (1) 津島高
6位 14.02 青山 ひかり (1) 一宮高
7位 14.79 近藤 里咲 (2) 犬山高
8位 15.14 高崎 茉那 (2) 修文女高
DNS 石黒 彩水 (1) 一宮北高
女子 100M 予選 7組 (0.9)
1位 13.39 伊藤 愛実 (1) 滝高
2位 13.39 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
3位 13.55 江口 陽向 (2) 犬山南高
4位 13.67 落合 優奈 (1) 丹羽高
5位 14.34 石川 詩菜 (1) 一宮高
6位 14.60 佐橋 幸奈 (2) 江南高
7位 14.80 岡本 真奈 (1) 新川高
8位 15.52 三浦 裕佳 (2) 愛知啓成高
DNS 時田 桃花 (1) 一宮興道高
女子 100M 予選 8組 (1.3)
1位 13.18 上野 愛遥 (1) 一宮南高
2位 13.35 青井 ひまわり (1) 一宮北高
3位 13.40 竹内 花 (2) 佐屋高
4位 13.84 大谷 彩葉 (2) 津島北高
5位 14.04 黒沢 一未 (2) 滝高
6位 14.09 水谷 彩乃 (2) 津島東高
7位 14.64 深尾 実加 (2) 誠信高
8位 15.08 石原 優菜 (2) 一宮西高
女子 100M 準決勝 1組 (1.1)
1位 12.83 近藤 里紗 (2) 一宮南高
2位 12.98 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
3位 13.21 永野 朱音 (1) 西春高
4位 13.30 伊藤 愛実 (1) 滝高
5位 13.52 田中 麻理奈 (2) 一宮商高
6位 13.54 青井 ひまわり (1) 一宮北高
7位 13.55 坂野 倫子 (1) 五条高
8位 13.72 落合 優奈 (1) 丹羽高
女子 100M 準決勝 2組 (2.1)
1位 12.87 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
2位 12.90 葛西 真由 (2) 小牧南高
3位 13.00 内田 汐音 (2) 一宮南高
4位 13.46 江口 陽向 (2) 犬山南高
5位 13.51 高浪 桃佳 (2) 一宮商高
6位 13.69 谷 歩笑 (2) 尾北高
7位 13.84 小川 愛理 (2) 丹羽高
DNS 大谷 彩葉 (2) 津島北高
女子 100M 準決勝 3組 (2.5)
1位 13.07 上野 愛遥 (1) 一宮南高
2位 13.12 下村 奈佑 (1) 尾北高
3位 13.13 松本 果歩 (1) 一宮北高
4位 13.36 竹内 花 (2) 佐屋高
5位 13.38 山田 嘉蓮 (2) 一宮商高
6位 13.39 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
7位 13.58 今村 夢生希 (2) 小牧南高
8位 13.64 鬼頭 もえ (2) 丹羽高
女子 100M 決勝 (4.5)
1位 12.65 近藤 里紗 (2) 一宮南高
2位 12.81 葛西 真由 (2) 小牧南高
3位 12.82 内田 汐音 (2) 一宮南高
4位 12.84 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
5位 12.94 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
6位 13.08 上野 愛遥 (1) 一宮南高
7位 13.23 下村 奈佑 (1) 尾北高
8位 13.29 松本 果歩 (1) 一宮北高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.3)
1位 26.89 有田 早那 (2) 津島高
2位 28.21 下村 奈佑 (1) 尾北高
3位 28.50 吉田 彩花 (2) 津島東高
4位 28.68 鈴木 晴奈 (2) 一宮高
5位 29.34 浅井 香穂 (2) 一宮西高
6位 30.17 木全 里奈 (2) 新川高
7位 32.39 上村 愛 (2) 古知野高
女子 200M 予選 2組 (4.6)
1位 27.57 青山 瑞葉 (1) 津島高
2位 27.71 木下 陽 (2) 一宮高
3位 28.39 吉田 伊織 (1) 一宮北高
4位 30.20 佐橋 幸奈 (2) 江南高
5位 33.64 杉原 海鶴 (1) 杏和高
DNS 時田 桃花 (1) 一宮興道高
DNS 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
女子 200M 予選 3組 (1.3)
1位 27.27 永野 朱音 (1) 西春高
2位 27.84 細江 乃愛 (2) 滝高
3位 28.23 今村 夢生希 (2) 小牧南高
4位 28.52 小沢 怜奈 (1) 丹羽高
5位 29.74 犬塚 梨乃 (2) 尾北高
6位 29.95 田端 亜季子 (2) 新川高
7位 32.46 早川 和花 (1) 稲沢東高
DNS 佐藤 由依 (1) 津島北高
女子 200M 予選 4組 (1.4)
1位 27.31 岡本 知夏 (1) 津島東高
2位 27.31 上野 愛遥 (1) 一宮南高
3位 28.37 松本 果歩 (1) 一宮北高
4位 28.76 高浪 桃佳 (2) 一宮商高
5位 29.14 菱田 亜矢加 (2) 杏和高
6位 30.11 宮下 真梨奈 (1) 誠信高
7位 31.40 前田 亜弥 (1) 佐屋高
女子 200M 予選 5組 (1.4)
1位 27.89 葛西 真由 (2) 小牧南高
2位 28.00 竹内 花 (2) 佐屋高
3位 28.32 坂野 倫子 (1) 五条高
4位 28.69 鬼頭 もえ (2) 丹羽高
5位 28.97 三海 きらら (1) 江南高
6位 29.67 水谷 彩乃 (2) 津島東高
DNS 荒木 鞠伽 (1) 稲沢東高
女子 200M 予選 6組 (1.5)
1位 26.74 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 27.69 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
3位 28.16 川崎 葉月 (2) 修文女高
4位 28.58 六浦 楓賀 (2) 一宮商高
5位 28.88 大塚 有紀 (2) 尾北高
6位 29.99 前田 菜月 (1) 津島高
7位 30.03 山岸 さくら (2) 杏和高
女子 200M 予選 7組 (1.6)
1位 27.16 花木 星来 (2) 津島北高
2位 27.81 内田 汐音 (2) 一宮南高
3位 28.01 伊藤 愛実 (1) 滝高
4位 28.51 沢田 しおり (2) 西春高
5位 29.08 山田 望結 (1) 江南高
6位 30.00 古田 悠 (2) 修文女高
7位 31.46 川口 羽緒 (2) 古知野高
DNS 江口 陽向 (2) 犬山南高
女子 200M 予選 8組 (3.4)
1位 26.84 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
2位 28.55 落合 優奈 (1) 丹羽高
3位 28.66 坂井 実里 (2) 一宮西高
4位 29.12 大谷 彩葉 (2) 津島北高
5位 29.87 水野 萌己 (2) 小牧高
6位 30.17 沖村 亜実 (1) 西春高
DNS 湯田 明香里 (1) 岩倉総合高
女子 200M 予選 9組 (1.6)
1位 27.77 田中 碧莉 (2) 一宮西高
2位 27.89 山田 嘉蓮 (2) 一宮商高
3位 28.31 青井 ひまわり (1) 一宮北高
4位 28.54 勇 祐菜 (2) 一宮南高
5位 29.45 高木 美侑 (2) 小牧高
6位 30.17 佐久間 日月 (1) 新川高
7位 31.54 吉田 真奈貴 (1) 小牧南高
女子 200M 準決勝 1組 (1.5)
1位 25.89 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 26.84 岡本 知夏 (1) 津島東高
3位 27.01 内田 汐音 (2) 一宮南高
4位 27.45 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
5位 27.84 伊藤 愛実 (1) 滝高
6位 27.94 青山 瑞葉 (1) 津島高
7位 28.26 松本 果歩 (1) 一宮北高
8位 28.61 落合 優奈 (1) 丹羽高
女子 200M 準決勝 2組 (2.6)
1位 26.57 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
2位 27.15 田中 碧莉 (2) 一宮西高
3位 27.43 木下 陽 (2) 一宮高
4位 27.55 細江 乃愛 (2) 滝高
5位 27.93 下村 奈佑 (1) 尾北高
6位 28.43 今村 夢生希 (2) 小牧南高
DNS 川崎 葉月 (2) 修文女高
DNS 永野 朱音 (1) 西春高
女子 200M 準決勝 3組 (1.8)
1位 26.58 有田 早那 (2) 津島高
2位 26.86 葛西 真由 (2) 小牧南高
3位 27.00 花木 星来 (2) 津島北高
4位 27.31 山田 嘉蓮 (2) 一宮商高
5位 27.37 上野 愛遥 (1) 一宮南高
6位 28.03 竹内 花 (2) 佐屋高
7位 28.33 坂野 倫子 (1) 五条高
8位 28.53 青井 ひまわり (1) 一宮北高
女子 200M 決勝 (4.2)
1位 25.81 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 26.35 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
3位 26.54 有田 早那 (2) 津島高
4位 26.64 岡本 知夏 (1) 津島東高
5位 26.91 田中 碧莉 (2) 一宮西高
6位 26.94 花木 星来 (2) 津島北高
7位 26.96 葛西 真由 (2) 小牧南高
8位 26.99 内田 汐音 (2) 一宮南高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 62.46 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
2位 64.27 森 なつ実 (1) 津島北高
3位 64.85 安住 汐織 (2) 滝高
4位 69.77 渡辺 琴水 (1) 津島東高
5位 70.75 古田 悠 (2) 修文女高
DNS 山内 愛心 (1) 小牧南高
DNS 林 芽生 (2) 丹羽高
女子 400M 予選 2組
1位 60.72 有田 早那 (2) 津島高
2位 63.74 山田 皐月 (2) 津島北高
3位 64.74 下平 佳澄 (1) 小牧高
4位 65.00 古田 麻衣 (2) 杏和高
5位 68.17 元山 怜香 (2) 尾北高
6位 68.38 木全 里奈 (2) 新川高
7位 70.18 鈴木 彬音 (1) 古知野高
8位 70.26 沖村 亜実 (1) 西春高
女子 400M 予選 3組
1位 60.81 福井 未来 (2) 一宮西高
2位 62.56 木下 陽 (2) 一宮高
3位 65.90 大橋 実夢 (1) 岩倉総合高
4位 67.03 三海 きらら (1) 江南高
5位 68.18 北村 百結 (1) 一宮南高
6位 70.47 佐久間 日月 (1) 新川高
7位 71.04 舟橋 里奈 (2) 一宮商高
DNS 吉田 真奈貴 (1) 小牧南高
女子 400M 予選 4組
1位 61.96 田中 碧莉 (2) 一宮西高
2位 66.14 湯田 明香里 (1) 岩倉総合高
3位 67.48 梅田 果歩 (2) 杏和高
4位 67.96 上坂 芽依 (2) 一宮商高
5位 68.13 岩森 聖佳 (2) 津島東高
6位 69.69 吉田 伊織 (1) 一宮北高
7位 69.80 岩下 彩夏 (1) 一宮南高
DNS 下山 彩乃 (2) 江南高
女子 400M 予選 5組
1位 61.20 花木 星来 (2) 津島北高
2位 66.35 六浦 楓賀 (2) 一宮商高
3位 66.52 川崎 葉月 (2) 修文女高
4位 68.17 浅井 香穂 (2) 一宮西高
5位 68.85 青山 瑞葉 (1) 津島高
6位 69.51 高木 美侑 (2) 小牧高
7位 70.13 山岸 さくら (2) 杏和高
DNS 佐藤 伶美 (2) 一宮高
女子 400M 予選 6組
1位 58.97 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 62.92 竜野 姫希 (2) 西春高
3位 64.57 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
4位 66.40 岡本 知夏 (1) 津島東高
5位 67.28 清水 莉奈 (1) 五条高
6位 68.29 小笠原 百花 (2) 尾北高
7位 68.62 吉田 恵梨 (2) 修文女高
8位 70.10 山田 凛 (1) 江南高
女子 400M 決勝
1位 59.69 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 59.81 有田 早那 (2) 津島高
3位 60.64 福井 未来 (2) 一宮西高
4位 61.18 田中 碧莉 (2) 一宮西高
5位 61.22 花木 星来 (2) 津島北高
6位 61.25 木下 陽 (2) 一宮高
7位 61.50 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
8位 64.08 竜野 姫希 (2) 西春高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.29.23 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
2位 2.30.61 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
3位 2.34.39 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
4位 2.38.07 鈴木 彬音 (1) 古知野高
5位 2.40.08 牧 花音 (1) 津島東高
6位 2.44.80 那須 伶奈 (2) 愛知啓成高
7位 2.45.82 松枝 果純 (1) 一宮興道高
8位 2.48.33 舟橋 里奈 (2) 一宮商高
9位 2.54.10 加藤 和瑚 (1) 西春高
10位 3.07.58 河村 莉沙 (1) 一宮高
11位 3.08.46 大西 麻裕佳 (1) 小牧南高
女子 800M 予選 2組
1位 2.31.61 下山 彩乃 (2) 江南高
2位 2.33.61 福井 未来 (2) 一宮西高
3位 2.34.86 河村 明里 (2) 西春高
4位 2.43.41 吉田 恵梨 (2) 修文女高
5位 2.45.25 梅田 果歩 (2) 杏和高
6位 2.47.13 林 里穂 (1) 津島北高
7位 2.48.40 南形 妃奈 (1) 新川高
8位 2.58.23 松岡 里紗 (1) 一宮南高
9位 3.08.99 篠田 萌々子 (1) 一宮興道高
10位 3.12.57 長谷川 舞 (1) 一宮商高
DNS 大橋 実夢 (1) 岩倉総合高
女子 800M 予選 3組
1位 2.35.06 加藤 優奈 (2) 一宮高
2位 2.35.44 小川 今日香 (2) 一宮西高
3位 2.35.90 社本 莉沙 (2) 西春高
4位 2.37.06 田口 結彩 (2) 江南高
5位 2.39.43 渡辺 琴水 (1) 津島東高
6位 2.42.77 元山 怜香 (2) 尾北高
7位 2.44.57 後藤 舞奈 (2) 岩倉総合高
8位 2.45.12 井田 清花 (1) 津島北高
9位 2.46.71 遠山 万理亜 (1) 一宮商高
10位 3.02.66 岸 優璃亜 (1) 小牧南高
11位 3.04.83 浅野 里奈 (1) 丹羽高
女子 800M 予選 4組
1位 2.30.94 今井 紀里 (2) 一宮西高
2位 2.34.89 岩森 聖佳 (2) 津島東高
3位 2.38.12 鶴園 未樹 (2) 古知野高
4位 2.40.84 北村 百結 (1) 一宮南高
5位 2.43.62 水川 紗耶 (1) 江南高
6位 2.52.01 片岡 みなみ (2) 美和高
7位 3.12.52 内山 美優 (1) 岩倉総合高
8位 3.23.63 野田 葵 (2) 津島北高
DNS 古川 帆乃 (1) 一宮高
DNS 山下 真里奈 (2) 愛知黎明高
女子 800M 決勝
1位 2.26.85 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
2位 2.27.50 今井 紀里 (2) 一宮西高
3位 2.27.98 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
4位 2.28.33 下山 彩乃 (2) 江南高
5位 2.32.05 福井 未来 (2) 一宮西高
6位 2.34.64 河村 明里 (2) 西春高
7位 2.34.91 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
8位 2.36.20 岩森 聖佳 (2) 津島東高
9位 2.36.25 田口 結彩 (2) 江南高
10位 2.36.74 小川 今日香 (2) 一宮西高
11位 2.41.03 加藤 優奈 (2) 一宮高
12位 2.42.28 社本 莉沙 (2) 西春高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝 1組
1位 5.43.01 小沢 優那 (1) 丹羽高
2位 5.46.53 岩満 心優 (1) 津島高
3位 5.46.96 吉井 紗彩 (2) 佐屋高
4位 5.49.67 後藤 舞奈 (2) 岩倉総合高
5位 5.50.90 森 あかね (1) 一宮興道高
6位 5.52.55 南形 妃奈 (1) 新川高
7位 5.53.00 林 里穂 (1) 津島北高
8位 5.59.01 石田 珠璃 (1) 小牧高
9位 6.01.16 坂野 晴風 (1) 小牧南高
10位 6.01.48 松岡 里紗 (1) 一宮南高
11位 6.01.86 高木 伽音 (1) 古知野高
12位 6.27.39 岸 優璃亜 (1) 小牧南高
13位 6.33.61 森 美月 (1) 尾北高
14位 7.22.89 野田 葵 (2) 津島北高
DNS 古川 帆乃 (1) 一宮高
女子 1500M 決勝 2組
1位 5.13.10 堀山 颯 (1) 一宮高
2位 5.17.67 永尾 陽奈 (1) 西春高
3位 5.19.09 高木 希紅 (2) 一宮南高
4位 5.23.21 鶴園 未樹 (2) 古知野高
5位 5.26.10 大塚 帆乃佳 (2) 古知野高
6位 5.28.73 牧 花音 (1) 津島東高
7位 5.29.22 本田 ゆうか (1) 江南高
8位 5.31.65 末次 友香 (1) 修文女高
9位 5.32.79 小原田 奈由 (2) 津島北高
10位 5.35.56 松枝 果純 (1) 一宮興道高
11位 5.36.79 浅岡 愛里咲 (2) 佐屋高
12位 5.37.00 井原 真耶加 (1) 丹羽高
13位 5.51.52 鈴木 真由 (1) 津島高
14位 6.00.84 田中 千裕 (1) 一宮高
DNS 乾 佐妃 (2) 杏和高
女子 1500M 決勝 3組
1位 4.56.09 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
2位 5.02.10 白石 葉菜 (2) 西春高
3位 5.04.26 永井 優実 (2) 西春高
4位 5.05.57 桜井 裕凛 (2) 江南高
5位 5.07.11 藤堂 綾乃 (1) 津島高
6位 5.08.28 林 亜柚 (2) 犬山高
7位 5.09.32 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
8位 5.11.90 加藤 雅子 (2) 一宮西高
9位 5.12.68 杉浦 悠乃 (2) 丹羽高
10位 5.12.88 田口 結彩 (2) 江南高
11位 5.13.61 小倉 妃世里 (1) 一宮西高
12位 5.14.22 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
13位 5.20.03 今井 紀里 (2) 一宮西高
14位 5.23.34 柴田 稀衣 (1) 津島東高
15位 5.28.92 日比 茜里 (1) 津島東高
DNS 服部 若菜 (1) 愛知黎明高

女子 3000M

女子 3000M 決勝 1組
1位 11.14.80 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
2位 11.59.33 小倉 妃世里 (1) 一宮西高
3位 12.10.96 小原田 奈由 (2) 津島北高
4位 12.11.07 井原 真耶加 (1) 丹羽高
5位 12.18.14 小沢 優那 (1) 丹羽高
6位 12.23.14 高須 梨瑚 (2) 一宮高
7位 12.34.17 鈴木 真由 (1) 津島高
8位 12.36.32 山森 美朝 (2) 江南高
9位 12.39.97 岩満 心優 (1) 津島高
10位 12.44.44 森 あかね (1) 一宮興道高
11位 13.10.07 石田 珠璃 (1) 小牧高
12位 13.22.18 長谷川 成美 (1) 一宮西高
13位 13.40.02 高木 伽音 (1) 古知野高
14位 14.29.63 森 美月 (1) 尾北高
DNS 坂野 晴風 (1) 小牧南高
DNS 末次 友香 (1) 修文女高
DNS 田中 千裕 (1) 一宮高
女子 3000M 決勝 2組
1位 10.30.82 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
2位 10.37.47 白石 葉菜 (2) 西春高
3位 10.40.97 永井 優実 (2) 西春高
4位 10.54.80 杉浦 悠乃 (2) 丹羽高
5位 10.58.00 藤堂 綾乃 (1) 津島高
6位 10.59.89 高木 希紅 (2) 一宮南高
7位 11.18.90 永尾 陽奈 (1) 西春高
8位 11.20.81 加藤 雅子 (2) 一宮西高
9位 11.25.23 林 亜柚 (2) 犬山高
10位 11.30.58 堀山 颯 (1) 一宮高
11位 11.39.69 柴田 稀衣 (1) 津島東高
12位 11.40.92 大塚 帆乃佳 (2) 古知野高
13位 11.42.37 日比 茜里 (1) 津島東高
14位 11.44.02 桜井 裕凛 (2) 江南高
15位 11.50.17 星野 沙倉 (1) 津島東高
DNS 乾 佐妃 (2) 杏和高
DNS 山下 真里奈 (2) 愛知黎明高
DNS 服部 若菜 (1) 愛知黎明高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (2.1)
1位 16.32 伊藤 里奈 (2) 一宮西高
2位 17.90 湊谷 菜月 (1) 津島高
3位 18.04 山室 優月 (1) 佐屋高
4位 18.72 山之内 萌 (2) 杏和高
5位 19.55 森元 奈波 (1) 津島北高
6位 21.59 滝 彩香 (1) 五条高
DNS 早川 和花 (1) 稲沢東高
女子 100MH 予選 2組 (1.5)
1位 16.55 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
2位 17.72 林 冴那 (1) 江南高
3位 17.88 内藤 あい梨 (1) 津島高
4位 18.64 花房 千春 (2) 丹羽高
5位 21.14 高橋 実里 (2) 小牧南高
6位 21.50 水谷 夏菜 (2) 修文女高
DNS 大塚 咲弥 (1) 一宮北高
女子 100MH 予選 3組 (3.2)
1位 16.34 椎野 伊吹 (2) 犬山高
2位 17.16 川村 メイ (2) 誠信高
3位 18.16 田中 綾乃 (1) 一宮西高
4位 19.49 大塚 紫羽 (2) 小牧南高
5位 20.24 山崎 なつめ (2) 尾北高
DNS 村松 ゆうか (2) 修文女高
DNS 勇 祐菜 (2) 一宮南高
女子 100MH 予選 4組 (1.6)
1位 17.31 鈴木 友有加 (1) 江南高
2位 17.41 光田 有希 (2) 津島高
3位 18.76 福井 佑奈 (2) 一宮興道高
4位 19.50 松浦 若菜 (2) 小牧南高
5位 19.56 古舘 佳琳 (1) 滝高
6位 19.75 北野 祐香 (1) 一宮商高
DNS 小沢 怜奈 (1) 丹羽高
女子 100MH 予選 5組 (1.3)
1位 17.62 近藤 美有 (2) 丹羽高
2位 17.74 河田 唯奈 (2) 西春高
3位 19.29 奥村 真衣 (2) 一宮商高
4位 19.43 酒井 真桜 (1) 一宮西高
5位 19.98 水野 萌己 (2) 小牧高
6位 20.67 江口 琴乃 (2) 一宮南高
DSQ 浅香 希実 (1) 一宮興道高
DNS 中村 芽衣 (2) 修文女高
女子 100MH 決勝 (2.3)
1位 15.83 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
2位 16.31 椎野 伊吹 (2) 犬山高
3位 16.70 伊藤 里奈 (2) 一宮西高
4位 16.98 近藤 美有 (2) 丹羽高
5位 17.14 光田 有希 (2) 津島高
6位 17.14 川村 メイ (2) 誠信高
7位 17.73 鈴木 友有加 (1) 江南高
8位 17.92 林 冴那 (1) 江南高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 70.66 竜野 姫希 (2) 西春高
2位 71.40 鈴木 友有加 (1) 江南高
3位 73.93 湊谷 菜月 (1) 津島高
4位 75.12 森 なつ実 (1) 津島北高
5位 78.42 古舘 佳琳 (1) 滝高
6位 82.31 松浦 若菜 (2) 小牧南高
女子 400MH 予選 2組
1位 71.05 下平 佳澄 (1) 小牧高
2位 71.12 田中 麻理奈 (2) 一宮商高
3位 73.38 林 芽生 (2) 丹羽高
4位 77.32 杉山 愛佳 (1) 一宮西高
5位 78.09 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
6位 84.86 福井 佑奈 (2) 一宮興道高
DNS 村松 栞 (1) 杏和高
女子 400MH 予選 3組
1位 68.78 光田 有希 (2) 津島高
2位 73.05 山田 皐月 (2) 津島北高
3位 73.47 田中 綾乃 (1) 一宮西高
4位 75.35 川村 メイ (2) 誠信高
5位 76.59 林 冴那 (1) 江南高
6位 77.38 清水 莉奈 (1) 五条高
7位 86.73 那須 伶奈 (2) 愛知啓成高
女子 400MH 予選 4組
1位 72.76 池戸 佑衣 (2) 一宮西高
2位 73.90 内藤 あい梨 (1) 津島高
3位 74.94 古田 麻衣 (2) 杏和高
4位 79.34 黒沢 一未 (2) 滝高
5位 79.94 佐藤 伶美 (2) 一宮高
6位 81.26 高崎 茉那 (2) 修文女高
女子 400MH 決勝
1位 68.51 光田 有希 (2) 津島高
2位 69.79 下平 佳澄 (1) 小牧高
3位 70.19 竜野 姫希 (2) 西春高
4位 70.89 田中 麻理奈 (2) 一宮商高
5位 71.82 池戸 佑衣 (2) 一宮西高
6位 71.94 鈴木 友有加 (1) 江南高
7位 73.30 林 芽生 (2) 丹羽高
8位 73.58 山田 皐月 (2) 津島北高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 27.20.02 神谷 さくら (2) 一宮西高
2位 27.32.67 社本 莉沙 (2) 西春高
3位 27.50.23 稲垣 あかり (2) 西春高
4位 28.09.91 丹羽 翔子 (1) 一宮西高
5位 31.05.87 高須 梨瑚 (2) 一宮高
6位 32.20.11 加藤 和瑚 (1) 西春高
7位 32.35.68 中谷 文美 (1) 一宮西高
8位 34.42.21 河村 莉沙 (1) 一宮高
DNF 安田 茉央 (1) 修文女高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 52.23 一宮興道高
2位 52.42 津島北高
3位 52.68 一宮西高
4位 53.48 丹羽高
5位 55.63 新川高
6位 56.00 古知野高
DSQ 修文女高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.51 一宮高
2位 51.37 岩倉総合高
3位 52.16 小牧南高
4位 52.46 一宮商高
5位 52.81 津島東高
6位 54.51 江南高
DNS 佐屋高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.08 一宮南高
2位 51.41 津島高
3位 51.87 西春高
4位 52.97 滝高
5位 53.31 一宮北高
6位 53.69 尾北高
7位 55.66 杏和高
DSQ 小牧高
女子 4×100MR 決勝
1位 51.31 岩倉総合高
2位 51.70 津島高
3位 52.31 西春高
4位 52.44 一宮興道高
5位 52.61 津島北高
6位 52.73 小牧南高
7位 53.67 一宮高
8位 55.92 一宮南高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.12.80 一宮高
2位 4.13.18 津島北高
3位 4.20.38 西春高
4位 4.34.62 尾北高
5位 4.42.43 一宮北高
6位 4.51.51 佐屋高
DNS 滝高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.13.70 一宮西高
2位 4.26.59 一宮南高
3位 4.29.31 津島東高
4位 4.33.95 修文女高
5位 4.36.11 新川高
6位 4.41.91 小牧南高
DNS 一宮興道高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.12.38 津島高
2位 4.17.26 岩倉総合高
3位 4.18.07 一宮商高
4位 4.31.99 江南高
5位 4.32.58 杏和高
6位 4.38.39 古知野高
DSQ 丹羽高
女子 4×400MR 決勝
1位 4.06.15 津島高
2位 4.11.01 一宮高
3位 4.11.72 一宮西高
4位 4.17.61 一宮南高
5位 4.17.87 津島北高
6位 4.18.68 岩倉総合高
7位 4.21.59 一宮商高
8位 4.22.40 西春高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 小川 愛理 (2) 丹羽高
2位 1.45 近藤 里紗 (2) 一宮南高
3位 1.40 多治見 さくら (1) 一宮南高
4位 1.35 新海 いずみ (1) 小牧高
5位 1.30 武野 来実 (1) 起工高
6位 1.30 毛利 楓音 (1) 江南高
7位 1.25 佐藤 彩音 (1) 修文女高
7位 1.25 太田 真緒 (1) 岩倉総合高
NM 柴山 海奈 (1) 修文女高
NM 寺田 萌華 (1) 江南高
NM 伊藤 紗月 (1) 小牧高
DNS 児玉 歩 (1) 尾西高
DNS 鵜飼 須弥子 (1) 滝高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.30 加藤 萌々 (1) 西春高
2位 2.20 沢田 しおり (2) 西春高
3位 2.00 村松 ゆうか (2) 修文女高
NM 安田 茉央 (1) 修文女高
DNS 江口 莉菜 (1) 津島高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.18 (1.5) 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
2位 5.00 (-1.0) 大藤 咲紀 (2) 一宮高
3位 4.84 (1.3) 伊東 和紗 (2) 杏和高
4位 4.83 (2.3) 村田 実穂 (2) 新川高
5位 4.82 (1.9) 河田 唯奈 (2) 西春高
6位 4.64 (2.4) 近藤 美有 (2) 丹羽高
7位 4.57 (1.7) 後藤 麻友 (1) 江南高
8位 4.52 (1.1) 佐藤 由依 (1) 津島北高
9位 4.45 (-0.2) 入山 依織 (1) 岩倉総合高
10位 4.41 (2.6) 遠藤 朱莉 (2) 丹羽高
11位 4.40 (1.7) 戸塚 陽音 (1) 尾北高
12位 4.33 (0.8) 疇地 向日葵 (2) 犬山南高
13位 4.29 (0.9) 田辺 洸佳 (1) 尾北高
14位 4.28 (2.1) 中山 瑞稀 (2) 古知野高
15位 4.25 (2.0) 加藤 萌々 (1) 西春高
16位 4.22 (0.5) 伊藤 萌梨 (1) 津島東高
17位 4.16 (1.1) 長谷川 舞 (1) 丹羽高
18位 4.15 (0.7) 佐藤 彩音 (1) 修文女高
19位 4.10 (-0.2) 安住 汐織 (2) 滝高
20位 3.99 (0.2) 山田 南々海 (1) 稲沢東高
21位 3.98 (2.6) 大塚 紫羽 (2) 小牧南高
22位 3.97 (3.4) 山中 美沙季 (2) 小牧南高
23位 3.95 (1.9) 花沢 紗更 (1) 起工高
24位 3.94 (0.4) 吉田 有希 (2) 修文女高
25位 3.93 (0.9) 杏夕采 (1) 滝高
26位 3.92 (1.7) 宮原 萌歌 (2) 岩倉総合高
27位 3.82 (0.8) 佐藤 萌香 (2) 古知野高
28位 3.82 (2.2) 石川 詩菜 (1) 一宮高
29位 3.74 (2.2) 上坂 芽依 (2) 一宮商高
30位 3.73 (0.9) 土屋 亜樹 (1) 江南高
31位 3.68 (0.1) 長原 琴帆 (1) 江南高
32位 3.68 (2.7) 小松 柚葉 (2) 一宮北高
33位 3.63 (1.5) 工藤 光 (1) 一宮高
34位 3.63 (0.6) 塚本 美咲 (2) 修文女高
35位 3.61 (1.1) 中村 優香 (2) 尾西高
36位 3.60 (0.2) 武野 来実 (1) 起工高
37位 3.53 (2.2) 富田 恵梨夏 (2) 尾北高
38位 3.44 (2.5) 東 真愛 (1) 古知野高
39位 3.42 (1.4) 伊藤 紗月 (1) 小牧高
40位 3.36 (1.4) 池山 琴葉 (1) 一宮南高
41位 3.29 (2.7) 田中 心梨 (1) 一宮商高
42位 3.23 (1.7) レミジオ ジャスティン (1) 小牧高
43位 3.00 (3.1) 児玉 歩 (1) 尾西高
DNS 服部 初花 (1) 杏和高
DNS 村松 栞 (1) 杏和高
DNS 田中 千月 (2) 一宮南高
DNS 椎野 伊吹 (2) 犬山高
DNS 横道 みのり (2) 西春高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.32 (3.8) 大藤 咲紀 (2) 一宮高
2位 10.25 (2.9) 横道 みのり (2) 西春高
3位 10.03 (1.9) 入山 依織 (1) 岩倉総合高
4位 10.01 (2.8) 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
5位 9.94 (5.5) 多治見 さくら (1) 一宮南高
6位 9.89 (5.2) 川口 羽緒 (2) 古知野高
7位 9.56 (3.3) 遠藤 朱莉 (2) 丹羽高
8位 9.51 (2.6) 吉川 侑里 (2) 津島東高
9位 9.43 (2.7) 山田 優羽 (2) 岩倉総合高
10位 9.33 (2.7) 後藤 麻友 (1) 江南高
11位 9.18 (3.5) 戸塚 陽音 (1) 尾北高
12位 9.15 (2.1) 近藤 唄名 (1) 西春高
13位 8.97 (5.2) 小松 柚葉 (2) 一宮北高
14位 8.97 (5.0) 細江 乃愛 (2) 滝高
15位 8.83 (2.8) 土屋 亜樹 (1) 江南高
16位 8.82 (3.5) 藤下 実侑 (2) 古知野高
17位 8.78 (2.7) 田辺 洸佳 (1) 尾北高
18位 8.59 (5.1) 新海 いずみ (1) 小牧高
19位 8.49 (2.5) 塚本 美咲 (2) 修文女高
20位 8.32 (3.1) 長原 琴帆 (1) 江南高
21位 7.87 (5.1) 杉山 愛佳 (1) 一宮西高
22位 7.64 (4.1) 酒井 真桜 (1) 一宮西高
23位 7.62 (3.4) 東 真愛 (1) 古知野高
NM 高木 麻有 (1) 一宮西高
NM 吉田 有希 (2) 修文女高
DNS 長谷川 舞 (1) 丹羽高
DNS 中村 優香 (2) 尾西高
DNS 真野 由紀乃 (2) 修文女高
DNS 松田 有紗 (2) 尾北高
DNS 田中 千月 (2) 一宮南高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.48 後藤 綾乃 (1) 修文女高
2位 8.92 神谷 未来 (2) 小牧高
3位 8.81 加藤 亜弥 (2) 古知野高
4位 8.76 葛谷 薫乃 (2) 一宮西高
5位 8.10 上猶 海季 (2) 杏和高
6位 8.00 竹村 純里 (2) 西春高
7位 7.58 マカヤン クニカ (2) 修文女高
8位 7.44 山口 日向子 (1) 丹羽高
9位 7.00 武藤 紗貴 (2) 美和高
10位 6.79 立石 伶奈 (1) 尾北高
11位 6.76 三浦 裕佳 (2) 愛知啓成高
12位 6.56 山名 萌衣 (1) 古知野高
13位 6.47 山本 麻由 (1) 小牧工高
14位 6.35 中島 穂乃花 (1) 新川高
15位 6.14 吉田 彩花 (2) 津島東高
16位 6.08 石原 優菜 (2) 一宮西高
17位 6.04 北沢 寿音 (1) 津島北高
18位 5.94 田中 美琴 (1) 愛知啓成高
19位 5.94 萱場 智咲 (1) 西春高
20位 5.89 小川 久奈 (2) 佐屋高
21位 5.86 村井 遥奏 (2) 尾西高
22位 5.66 牛田 一枝 (1) 稲沢高
23位 4.83 茶園 真衣 (1) 一宮西高
24位 4.69 坂本 未羽 (1) 修文女高
25位 4.66 岡部 広美 (1) 海翔高
26位 4.54 富田 菜穂 (2) 起工高
27位 4.05 鈴木 彩香 (1) 一宮北高
DNS 多治見 成紗 (1) 尾西高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 33.67 猪飼 由奈 (2) 津島高
2位 32.07 神谷 未来 (2) 小牧高
3位 30.59 加藤 亜弥 (2) 古知野高
4位 27.92 林 みなみ (2) 一宮北高
5位 27.55 佐藤 里咲 (2) 津島北高
6位 26.82 武藤 紗貴 (2) 美和高
7位 22.57 葛谷 薫乃 (2) 一宮西高
8位 22.20 林本 愛澄 (2) 西春高
9位 21.15 山之内 萌 (2) 杏和高
10位 21.06 村井 遥奏 (2) 尾西高
11位 21.05 山口 日向子 (1) 丹羽高
12位 20.20 中林 もも (2) 一宮商高
13位 19.72 浜田 成美子 (2) 津島北高
14位 18.95 高瀬 琉奈 (1) 一宮南高
15位 18.33 岩切 いのり (1) 修文女高
16位 17.72 吉野 幸歩 (1) 一宮北高
17位 17.63 坂本 未羽 (1) 修文女高
18位 16.08 前田 佳穂 (2) 一宮北高
19位 15.49 多治見 成紗 (1) 尾西高
20位 14.99 小松 亜未 (2) 犬山南高
21位 14.58 犬飼 紀香 (2) 一宮高
22位 14.27 小川 久奈 (2) 佐屋高
23位 13.41 村瀬 亜弥 (1) 津島高
24位 12.62 茶園 真衣 (1) 一宮西高
25位 10.74 岡部 広美 (1) 海翔高
26位 10.47 萱場 智咲 (1) 西春高
NM 山名 萌衣 (1) 古知野高
DNS 斎藤 瑠伽 (2) 海翔高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 40.24 林 みなみ (2) 一宮北高
2位 39.93 猪飼 由奈 (2) 津島高
3位 35.46 浜田 成美子 (2) 津島北高
4位 35.42 マカヤン クニカ (2) 修文女高
5位 23.79 富田 菜穂 (2) 起工高
6位 22.84 武石 雛璃 (2) 修文女高
7位 22.44 佐藤 里咲 (2) 津島北高
8位 22.29 小村 夢杏 (1) 修文女高
9位 17.73 鈴木 彩香 (1) 一宮北高
10位 16.65 吉野 幸歩 (1) 一宮北高
11位 14.23 北沢 寿音 (1) 津島北高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 33.43 和田 彩伽 (2) 岩倉総合高
2位 32.43 犬飼 紀香 (2) 一宮高
3位 30.87 竹村 純里 (2) 西春高
4位 30.84 後藤 綾乃 (1) 修文女高
5位 29.61 桑原 侑李 (2) 新川高
6位 28.69 近藤 唄名 (1) 西春高
7位 28.42 前田 佳穂 (2) 一宮北高
8位 27.53 山口 英里 (2) 一宮商高
9位 24.32 浅利 優衣奈 (1) 一宮高
10位 24.11 林本 愛澄 (2) 西春高
11位 23.38 山中 麻緒 (2) 佐屋高
12位 18.90 石黒 彩水 (1) 一宮北高
13位 17.81 村瀬 亜弥 (1) 津島高
14位 16.70 佐藤 萌香 (2) 古知野高
15位 16.56 村井 美孔 (1) 新川高
16位 15.50 高瀬 琉奈 (1) 一宮南高
17位 9.39 鬼頭 采花 (1) 新川高
NM 内田 綺星 (1) 岩倉総合高
NM 岩切 いのり (1) 修文女高
DNS 大塚 咲弥 (1) 一宮北高
DNS 上猶 海季 (2) 杏和高
DNS 斎藤 瑠伽 (2) 海翔高