Loading...

データ取得中...

速報 愛知県西三河高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

愛知県西三河高校新人陸上予選会2017年が愛知県で開催されます。

このページでは愛知県西三河高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人愛知県西三河地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.3)
1位 11.21 戸田 健太 (2) 安城東高
2位 11.70 角広 陸 (1) 岡崎高
3位 11.77 加藤 大輝 (2) 碧南高
4位 11.90 伊予田 敦喜 (2) 豊田高
5位 12.39 大森 渓人 (2) 刈谷工高
6位 12.60 笹川 佳明 (2) 岡崎学園高
7位 12.92 寺口 海斗 (2) 知立東高
男子 100M 予選 2組 (0.4)
1位 11.38 羽根田 啓吾 (1) 岡崎城西高
2位 11.68 平岩 拓実 (2) 愛知産大三河高
3位 11.82 竹内 真佑 (2) 刈谷北高
4位 11.95 石川 龍聖 (2) 安城東高
5位 12.02 加藤 豪 (2) 知立東高
6位 12.39 佐藤 鴻敏 (2) 高浜高
7位 12.47 松岡 那央 (1) 安城高
男子 100M 予選 3組 (0.6)
1位 11.19 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
2位 11.50 小林 神 (2) 幸田高
3位 12.11 甲斐 友稀 (1) 刈谷工高
4位 12.17 藤舛 竜成 (2) 豊田高
5位 12.21 鈴木 敦紀 (2) 岡崎東高
6位 12.33 西川 剣志郎 (1) 碧南高
7位 12.66 佐野 亮太郎 (2) 松平高
男子 100M 予選 4組 (0.9)
1位 11.30 石神 夏実 (2) 岡崎西高
2位 11.83 分野 涼太 (1) 鶴城丘高
3位 11.96 田中 悠馬 (2) 岡崎工高
4位 12.08 宮石 海岬 (2) 岡崎商高
5位 12.30 森田 泰生 (1) 安城学園高
6位 12.49 山内 空 (1) 豊田西高
7位 12.94 水野 大輔 (1) 豊田東高
8位 13.31 阪野 大志 (1) 安城農林高
男子 100M 予選 5組 (0.0)
1位 11.50 村上 由真 (2) 安城学園高
2位 11.94 鈴木 悠太 (2) 愛知産大三河高
3位 12.12 竹下 拓馬 (2) 豊田北高
4位 12.13 服部 晃祐 (2) 豊野高
5位 12.27 高須 俊吾 (2) 衣台高
6位 12.32 山口 誉太郎 (2) 西尾東高
7位 12.84 鈴木 拓実 (1) 西尾高
8位 13.12 竹村 航輝 (2) 松平高
男子 100M 予選 6組 (1.7)
1位 10.93 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
2位 11.64 藤井 祐輔 (1) 鶴城丘高
3位 11.83 古橋 颯汰 (1) 豊田工高
4位 11.90 石坂 卓也 (1) 豊野高
5位 12.00 小嶋 健斗 (1) 愛知教大附高
6位 12.44 山崎 靖治 (2) 高浜高
7位 12.52 加藤 駿弥 (2) 杜若高
男子 100M 予選 7組 (1.3)
1位 11.09 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 11.70 石村 大樹 (1) 豊田大谷高
3位 11.72 山碕 秀哉 (1) 安城南高
4位 11.79 岡垣 光玖人 (2) 衣台高
5位 11.99 杉浦 一聖 (1) 知立東高
6位 12.36 小林 亮太 (2) 岩津高
7位 12.56 稲次 陽大 (1) 刈谷高
男子 100M 予選 8組 (0.8)
1位 11.20 小島 七洋希 (2) 岡崎北高
2位 11.23 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
3位 11.59 杉浦 隆一 (2) 西尾東高
4位 12.02 牧原 浩樹 (1) 愛知産大三河高
5位 12.07 竹内 蒼人 (1) 三好高
6位 12.61 寺田 唯人 (1) 豊田東高
7位 12.69 杉山 央将 (1) 猿投農林高
DNS 大杉 オタビオ (1) 一色高
男子 100M 予選 9組 (0.7)
1位 11.36 清水 智也 (2) 西尾高
2位 11.77 飯田 健士朗 (2) 豊田南高
3位 11.96 伴 啓輔 (2) 西尾東高
4位 12.12 本堂 悠晟 (1) 高浜高
5位 12.37 中平 彪太 (2) 碧南高
6位 13.10 浦川 舜平 (2) 松平高
7位 13.21 飯見 望南夢 (1) 安城農林高
DNS 岡部 将明 (2) 岡崎北高
男子 100M 予選 10組 (-0.2)
1位 11.21 酒井 克実 (2) 豊田高専
2位 11.59 久保 克真 (1) 岡崎高
3位 11.71 小阿瀬 功記 (2) 豊田西高
4位 11.89 斎藤 恵太 (1) 豊田北高
5位 12.10 松原 陽生 (1) 岡崎工高
6位 12.35 古久根 寛太 (2) 刈谷工高
7位 12.60 岡田 涼夢 (2) 吉良高
8位 12.84 長田 将英 (1) 西尾高
男子 100M 予選 11組 (0.9)
1位 11.18 久野 明 (1) 豊田南高
2位 11.49 早川 達也 (2) 刈谷高
3位 11.59 加藤 愛岳 (2) 豊田西高
4位 11.92 草野 拓己 (2) 安城高
5位 12.44 正木 幹朗 (2) 猿投農林高
6位 12.58 平井 悠斗 (1) 幸田高
7位 12.61 近藤 雄介 (1) 杜若高
8位 12.63 坂本 佑太 (2) 知立高
男子 100M 予選 12組 (1.9)
1位 11.26 梅村 樹 (2) 刈谷北高
2位 11.61 江坂 政哉 (1) 岡崎工高
3位 11.65 杉浦 颯紀 (1) 安城学園高
4位 11.68 岡田 陸 (2) 豊田工高
5位 12.25 山中 理史 (2) 豊田高専
6位 12.30 加藤 新汰 (1) 岡崎学園高
7位 12.69 土井 俊介 (1) 猿投農林高
DNS 松崎 瀬七 (1) 一色高
男子 100M 予選 13組 (0.4)
1位 11.15 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
2位 11.66 下山 航平 (2) 豊田工高
3位 11.72 矢頭 飛雄夏 (1) 豊田北高
4位 11.83 坂下 想 (2) 三好高
5位 11.90 小川 史弥 (1) 岡崎商高
6位 12.41 松本 龍登 (2) 衣台高
7位 12.99 大栗 海斗 (1) 岩津高
男子 100M 予選 14組 (2.2)
1位 11.15 神谷 龍次 (1) 豊田南高
2位 11.24 佐々木 康介 (2) 豊田大谷高
3位 11.57 柳沢 勇希 (1) 豊田高
4位 11.61 柊 勇飛 (2) 安城東高
5位 11.92 渕本 稜久 (2) 岡崎商高
6位 11.97 若杉 亮太 (1) 一色高
7位 12.33 長谷 隆哉 (2) 吉良高
8位 12.67 近藤 三貴 (2) 愛知教大附高
男子 100M 予選 15組 (1.8)
1位 11.41 田畑 樹 (2) 碧南工高
2位 11.62 井山 創太 (2) 吉良高
3位 12.06 稲吉 健太 (1) 幸田高
4位 12.38 鈴木 直夢 (2) 岡崎東高
5位 12.67 北川 諒真 (2) 知立高
6位 12.83 安田 政希 (1) 岡崎聾高
DNS カナヨン ミゲル (2) 豊田大谷高
男子 100M 予選 16組 (0.8)
1位 11.57 近藤 隼人 (1) 三好高
2位 11.62 鳥居 和馬 (2) 刈谷高
3位 11.65 萩 将也 (2) 岡崎西高
4位 11.96 新井 滉也 (2) 安城農林高
5位 12.09 上坂 悠真 (1) 岡崎北高
6位 12.50 五十嵐 匠 (2) 安城高
7位 12.54 桐木 彪魁 (1) 碧南工高
8位 12.67 小笠原 蓮 (1) 豊野高
男子 100M 準決勝 1組 (1.5)
1位 10.85 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
2位 11.00 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
3位 11.28 小島 七洋希 (2) 岡崎北高
4位 11.32 佐々木 康介 (2) 豊田大谷高
5位 11.34 清水 智也 (2) 西尾高
6位 11.38 田畑 樹 (2) 碧南工高
7位 11.58 早川 達也 (2) 刈谷高
8位 11.61 加藤 愛岳 (2) 豊田西高
男子 100M 準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.91 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 11.02 戸田 健太 (2) 安城東高
3位 11.14 久野 明 (1) 豊田南高
4位 11.19 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
5位 11.36 石神 夏実 (2) 岡崎西高
6位 11.53 小林 神 (2) 幸田高
7位 11.73 杉浦 隆一 (2) 西尾東高
8位 11.83 羽根田 啓吾 (1) 岡崎城西高
男子 100M 準決勝 3組 (0.6)
1位 11.09 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
2位 11.22 酒井 克実 (2) 豊田高専
3位 11.28 神谷 龍次 (1) 豊田南高
4位 11.30 村上 由真 (2) 安城学園高
5位 11.40 梅村 樹 (2) 刈谷北高
6位 11.61 近藤 隼人 (1) 三好高
7位 11.65 久保 克真 (1) 岡崎高
8位 11.71 柳沢 勇希 (1) 豊田高
男子 100M 決勝 (0.9)
1位 10.89 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
2位 10.91 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
3位 11.03 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
4位 11.08 戸田 健太 (2) 安城東高
5位 11.10 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
6位 11.11 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
7位 11.16 久野 明 (1) 豊田南高
8位 11.27 酒井 克実 (2) 豊田高専
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.9)
1位 23.38 西川 泰誠 (2) 岡崎西高
2位 24.09 古橋 颯汰 (1) 豊田工高
3位 24.10 鈴木 飛雄 (1) 鶴城丘高
4位 24.36 加藤 豪 (2) 知立東高
5位 24.97 杉本 海晴 (1) 豊田南高
6位 25.24 鈴木 涼太 (1) 西尾東高
7位 26.61 土井 俊介 (1) 猿投農林高
8位 30.33 村井 志遠 (1) 安城農林高
男子 200M 予選 2組 (2.9)
1位 22.94 平岩 拓実 (2) 愛知産大三河高
2位 23.06 佐々木 康介 (2) 豊田大谷高
3位 24.07 草野 拓己 (2) 安城高
4位 24.12 鈴木 敦紀 (2) 岡崎東高
5位 25.07 水野 義文 (2) 豊田北高
6位 25.79 土田 悠斗 (2) 刈谷工高
7位 27.74 生田 翔梧 (2) 松平高
DNS 東地 空 (1) 岡崎商高
男子 200M 予選 3組 (4.0)
1位 22.62 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
2位 22.92 村上 由真 (2) 安城学園高
3位 23.29 松枝 雄作 (2) 豊野高
4位 23.86 北 直樹 (1) 三好高
5位 25.46 稲次 陽大 (1) 刈谷高
6位 25.70 藤野 智史 (2) 豊田北高
DNS 須藤 迅 (2) 衣台高
男子 200M 予選 4組 (1.7)
1位 23.04 久保 克真 (1) 岡崎高
2位 24.28 岡田 陸 (2) 豊田工高
3位 24.32 東 祥永 (2) 安城南高
4位 24.45 藤舛 竜成 (2) 豊田高
5位 25.00 西川 剣志郎 (1) 碧南高
6位 25.51 左右木 雅弘 (2) 西尾高
DNS 長谷 京太朗 (1) 松平高
DNS 中西 陽 (2) 豊田高専
男子 200M 予選 5組 (-1.0)
1位 23.10 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
2位 23.76 倉地 奎多 (2) 豊田高専
3位 24.42 石川 龍聖 (2) 安城東高
4位 24.53 久保 京督 (1) 岡崎北高
5位 25.60 鶴田 響 (2) 岡崎工高
6位 25.99 清水 健輔 (1) 松平高
7位 26.38 近藤 三貴 (2) 愛知教大附高
DNF 沖田 丈昌 (2) 碧南高
男子 200M 予選 6組 (-0.2)
1位 23.30 久野 明 (1) 豊田南高
2位 23.68 伊奈 忠浩 (2) 愛知産大三河高
3位 24.08 岩堀 春毅 (2) 岡崎西高
4位 24.39 榊原 健太 (1) 鶴城丘高
5位 25.43 鈴木 仁也 (2) 岡崎商高
6位 25.75 竹内 伶 (1) 岡崎工高
7位 26.89 天本 準二 (1) 幸田高
8位 27.69 西村 佳玲 (2) 豊野高
男子 200M 予選 7組 (1.2)
1位 22.65 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
2位 23.67 角広 陸 (1) 岡崎高
3位 24.23 河内 ダニエル (2) 安城南高
4位 25.31 平川 智也 (1) 知立東高
5位 25.71 坂本 佑太 (2) 知立高
6位 26.17 浦野 地広 (1) 豊田高
7位 26.51 鈴木 啓大 (1) 吉良高
DNS 岩瀬 一麻 (2) 岡崎東高
男子 200M 予選 8組 (3.2)
1位 22.62 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 23.36 大原 快 (1) 愛知教大附高
3位 23.93 鈴木 悠太 (2) 愛知産大三河高
4位 24.01 宮下 青空 (2) 衣台高
5位 25.46 前橋 紀樹 (2) 安城高
6位 26.14 勝田 恒輝 (2) 西尾東高
DSQ 岡田 広暉 (2) 知立東高
男子 200M 予選 9組 (1.8)
1位 23.42 梅村 樹 (2) 刈谷北高
2位 23.55 河合 響 (1) 安城東高
3位 23.87 伊予田 敦喜 (2) 豊田高
4位 24.10 矢頭 飛雄夏 (1) 豊田北高
5位 24.72 三浦 拓真 (2) 西尾高
6位 26.99 井山 創太 (2) 吉良高
7位 28.87 松原 楽阿 (1) 高浜高
DNS 岡部 将明 (2) 岡崎北高
男子 200M 予選 10組 (1.3)
1位 23.25 清水 智也 (2) 西尾高
2位 23.50 酒井 佑弥 (1) 豊田南高
3位 23.64 杉浦 颯紀 (1) 安城学園高
4位 23.82 小阿瀬 功記 (2) 豊田西高
5位 25.40 杉浦 光葵 (2) 衣台高
6位 25.84 葛西 駿輝 (2) 豊田大谷高
DNS 中島 亨 (2) 岡崎城西高
男子 200M 予選 11組 (3.0)
1位 23.05 田畑 樹 (2) 碧南工高
2位 23.41 甲斐 裕 (2) 岡崎学園高
3位 23.66 加藤 大輝 (2) 碧南高
4位 23.68 岡村 琉聖 (2) 豊田西高
5位 24.22 石坂 卓也 (1) 豊野高
6位 24.77 当銘 盛汰 (1) 刈谷高
7位 26.15 外山 怜 (1) 吉良高
DNS 平井 悠斗 (1) 幸田高
男子 200M 予選 12組 (1.6)
1位 22.71 早川 達也 (2) 刈谷高
2位 23.21 小林 神 (2) 幸田高
3位 23.59 分野 涼太 (1) 鶴城丘高
4位 23.92 松浦 武留 (1) 豊田西高
5位 24.32 伴 啓輔 (2) 西尾東高
6位 24.37 宮石 海岬 (2) 岡崎商高
7位 24.73 甲斐 斗晶 (1) 安城高
8位 24.75 山中 理史 (2) 豊田高専
男子 200M 予選 13組 (2.6)
1位 22.56 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
2位 22.92 村田 恭健 (1) 三好高
3位 24.35 稲垣 颯士 (2) 豊田工高
4位 24.77 遠山 史章 (1) 猿投農林高
5位 24.83 鈴木 直夢 (2) 岡崎東高
6位 24.96 笹川 佳明 (2) 岡崎学園高
7位 25.86 北川 諒真 (2) 知立高
8位 29.66 西津 翔矢 (1) 安城農林高
男子 200M 予選 14組 (1.8)
1位 22.41 小島 七洋希 (2) 岡崎北高
2位 23.83 鈴木 隆斗 (1) 三好高
3位 23.88 浅井 将平 (2) 岡崎学園高
4位 24.55 森田 泰生 (1) 安城学園高
5位 24.57 安藤 涼太 (1) 刈谷北高
6位 24.83 松下 隆之介 (2) 安城南高
7位 25.20 神谷 雅晴 (1) 高浜高
DNS 宮田 岳 (1) 刈谷工高
男子 200M 予選 15組 (1.9)
1位 22.72 倉地 貴也 (2) 豊田大谷高
2位 23.75 中根 大河 (2) 愛知教大附高
3位 24.29 田中 悠馬 (2) 岡崎工高
4位 24.62 花田 哲平 (1) 安城東高
5位 24.77 新井 滉也 (2) 安城農林高
6位 25.37 森 祐太 (2) 刈谷工高
7位 25.49 正木 幹朗 (2) 猿投農林高
8位 25.75 桐木 彪魁 (1) 碧南工高
男子 200M 準決勝 1組 (1.0)
1位 22.70 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
2位 22.83 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
3位 23.25 村上 由真 (2) 安城学園高
4位 23.46 久保 克真 (1) 岡崎高
5位 23.59 梅村 樹 (2) 刈谷北高
6位 23.70 甲斐 裕 (2) 岡崎学園高
7位 45.67 大原 快 (1) 愛知教大附高
DNS 田畑 樹 (2) 碧南工高
男子 200M 準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.36 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 22.68 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
3位 22.75 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高
4位 23.49 平岩 拓実 (2) 愛知産大三河高
5位 23.49 佐々木 康介 (2) 豊田大谷高
6位 23.57 酒井 佑弥 (1) 豊田南高
7位 23.71 松枝 雄作 (2) 豊野高
DNS 西川 泰誠 (2) 岡崎西高
男子 200M 準決勝 3組 (-1.2)
1位 22.35 小島 七洋希 (2) 岡崎北高
2位 22.71 早川 達也 (2) 刈谷高
3位 22.95 久野 明 (1) 豊田南高
4位 23.00 倉地 貴也 (2) 豊田大谷高
5位 23.02 村田 恭健 (1) 三好高
6位 23.33 小林 神 (2) 幸田高
7位 23.47 清水 智也 (2) 西尾高
8位 23.95 河合 響 (1) 安城東高
男子 200M 決勝 (0.8)
1位 21.99 遠藤 耕介 (1) 刈谷北高
2位 22.09 小倉 一心 (1) 岡崎城西高
3位 22.14 小島 七洋希 (2) 岡崎北高
4位 22.34 鳥居 青矢 (2) 岡崎高
5位 22.44 早瀬 賢吾 (2) 岡崎西高
6位 22.56 早川 達也 (2) 刈谷高
7位 22.62 久野 明 (1) 豊田南高
DNS 藤井 裕也 (1) 岡崎城西高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.02 岡本 健太郎 (2) 岡崎城西高
2位 52.87 大原 快 (1) 愛知教大附高
3位 54.47 柵木 隼 (1) 岡崎工高
4位 57.09 山崎 太一 (1) 安城学園高
5位 57.84 土田 悠斗 (2) 刈谷工高
6位 59.72 益満 大 (1) 岡崎商高
7位 60.11 藤江 真己人 (1) 岡崎高
8位 60.92 加藤 駿弥 (2) 杜若高
男子 400M 予選 2組
1位 51.44 中谷 竜麻 (2) 岡崎城西高
2位 52.82 稲垣 晴己 (2) 吉良高
3位 54.02 山本 大成 (2) 岡崎商高
4位 56.92 杉本 海晴 (1) 豊田南高
5位 58.44 花沢 優河 (2) 岡崎学園高
6位 58.69 安藤 涼太 (1) 刈谷北高
DNS 杉山 巧 (2) 幸田高
男子 400M 予選 3組
1位 52.60 佐古 真歩 (2) 知立東高
2位 54.09 内山 隼希 (2) 岡崎西高
3位 54.75 加藤 幹瑛 (2) 三好高
4位 56.53 堀田 敦嗣 (2) 愛知教大附高
5位 57.94 西木 崚 (1) 豊田高専
6位 58.28 本多 俊輔 (1) 豊田高
7位 59.85 神谷 雅晴 (1) 高浜高
8位 63.48 紫村 海人 (1) 豊野高
男子 400M 予選 4組
1位 51.35 坂本 悠 (2) 岡崎城西高
2位 53.43 斎藤 宥太 (1) 豊田高
3位 55.55 尾崎 充季 (2) 岡崎東高
4位 56.11 三矢 優太 (2) 吉良高
5位 56.78 中島 悠輝 (1) 西尾高
6位 58.09 山本 裕也 (2) 鶴城丘高
7位 58.31 本堂 悠晟 (1) 高浜高
8位 62.67 近藤 雄介 (1) 杜若高
男子 400M 予選 5組
1位 53.11 西川 泰誠 (2) 岡崎西高
2位 54.49 浅井 将平 (2) 岡崎学園高
3位 55.53 クエト アレクサンデル (2) 豊田大谷高
4位 55.55 渡辺 拓斗 (2) 知立高
5位 56.79 松浦 武留 (1) 豊田西高
6位 57.82 楠美 晴大 (1) 豊田北高
7位 59.34 前橋 紀樹 (2) 安城高
DNS 佐藤 亮太 (1) 豊田南高
男子 400M 予選 6組
1位 52.14 間瀬 望 (2) 岡崎北高
2位 53.15 倉地 奎多 (2) 豊田高専
3位 55.61 岩瀬 一麻 (2) 岡崎東高
4位 56.76 谷沢 佑貴 (2) 豊田大谷高
5位 60.14 杉山 央将 (1) 猿投農林高
6位 61.40 無津呂 李空 (1) 碧南高
7位 61.97 寺田 和樹 (2) 刈谷工高
DNS 兼松 紘大 (1) 安城東高
男子 400M 予選 7組
1位 51.98 児玉 拓夢 (2) 刈谷高
2位 53.62 牧野 寿彦 (2) 岡崎西高
3位 54.42 鈴木 雄治 (2) 知立東高
4位 56.34 関戸 大智 (2) 刈谷北高
5位 57.29 藤井 貴也 (2) 豊田工高
6位 57.39 渥美 拓郎 (1) 安城東高
7位 58.15 杉浦 誠 (2) 碧南高
DNS 鈴木 太朗 (2) 幸田高
男子 400M 予選 8組
1位 51.41 中西 陽 (2) 豊田高専
2位 55.25 鈴木 龍也 (1) 知立東高
3位 56.94 当銘 盛汰 (1) 刈谷高
4位 59.53 甲斐 斗晶 (1) 安城高
5位 61.29 佐藤 和貴 (2) 松平高
6位 70.14 山田 蓮 (1) 岡崎聾高
DNS 加藤 愛岳 (2) 豊田西高
DNS 神谷 篤大 (1) 岡崎高
男子 400M 予選 9組
1位 51.79 倉地 貴也 (2) 豊田大谷高
2位 53.11 宮負 航 (2) 岡崎北高
3位 56.52 角屋 有矢 (2) 愛知産大三河高
4位 57.05 今村 伊吹 (1) 豊田工高
5位 58.24 木下 颯 (2) 刈谷工高
6位 60.65 鈴木 拓実 (1) 西尾高
7位 63.05 福地 修也 (1) 豊野高
DNS 熊崎 廉 (2) 豊田北高
男子 400M 予選 10組
1位 51.71 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
2位 54.80 中根 大河 (2) 愛知教大附高
3位 55.02 甲斐 裕 (2) 岡崎学園高
4位 56.29 鈴木 仁也 (2) 岡崎商高
5位 59.70 出口 光佑 (1) 岡崎工高
6位 59.93 渋谷 勇成 (1) 豊田南高
DNS 長谷 風輝 (2) 吉良高
男子 400M 予選 11組
1位 53.28 山本 聖徳 (1) 刈谷高
2位 53.45 相川 至恩 (1) 三好高
3位 54.77 服部 孝明 (2) 豊田工高
4位 55.53 渡辺 恒星 (1) 安城学園高
5位 58.09 三浦 拓真 (2) 西尾高
6位 60.65 遠山 史章 (1) 猿投農林高
7位 60.95 菅沼 大義 (1) 岡崎工高
8位 63.91 松原 楽阿 (1) 高浜高
男子 400M 予選 12組
1位 52.78 野々山 開 (2) 安城東高
2位 54.03 野々山 裕晃 (2) 刈谷北高
3位 54.56 岡村 琉聖 (2) 豊田西高
4位 55.83 丹 南暉 (1) 三好高
5位 57.03 成瀬 裕基 (1) 豊野高
6位 57.21 坂元 隆基 (1) 岡崎高
7位 57.31 坂本 龍之介 (2) 知立高
DNS 寺腰 雄斗 (1) 碧南高
男子 400M 決勝
1位 49.35 中西 陽 (2) 豊田高専
2位 50.50 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
3位 50.72 坂本 悠 (2) 岡崎城西高
4位 51.14 中谷 竜麻 (2) 岡崎城西高
5位 51.30 岡本 健太郎 (2) 岡崎城西高
6位 52.42 児玉 拓夢 (2) 刈谷高
7位 52.43 倉地 貴也 (2) 豊田大谷高
DNS 間瀬 望 (2) 岡崎北高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.80 的場 光星 (1) 科技学園高豊田
2位 2.08.25 山村 海斗 (2) 岡崎西高
3位 2.10.19 渡辺 拓斗 (2) 知立高
4位 2.11.70 恵美 堅太朗 (1) 安城東高
5位 2.11.90 佐能 瑠斗 (2) 豊田高
6位 2.13.17 加藤 耀平 (2) 岡崎高
7位 2.14.51 田畑 佑真 (1) 豊田北高
8位 2.20.27 鈴木 優太 (2) 吉良高
9位 2.24.52 大久保 竣介 (2) 刈谷工高
10位 2.26.40 菱木 亮佑 (1) 知立東高
男子 800M 予選 2組
1位 2.04.58 佐藤 史尚 (2) 知立東高
2位 2.04.84 小川 翔英 (1) 岡崎高
3位 2.09.09 小室 紫苑 (2) 松平高
4位 2.10.42 福永 歩夢 (2) 科技学園高豊田
5位 2.11.05 菊池 朋哉 (2) 西尾東高
6位 2.13.35 太田 康生 (1) 岡崎東高
7位 2.14.96 佐藤 史也 (1) 愛知教大附高
8位 2.17.44 勝田 健太 (1) 西尾高
9位 2.18.43 成瀬 瑠偉 (1) 岡崎商高
10位 2.30.12 平野 志 (1) 安城東高
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.75 塚本 和 (2) 豊田高専
2位 2.09.94 堀田 敦嗣 (2) 愛知教大附高
3位 2.10.41 田中 亮乃介 (1) 西尾高
4位 2.13.68 山内 昭二 (2) 豊田高
5位 2.14.79 宮沢 知希 (2) 刈谷高
6位 2.20.82 杉浦 虎汰郎 (2) 高浜高
7位 2.22.11 佐原 修将 (1) 愛知産大三河高
8位 2.27.93 山野 悠介 (1) 刈谷工高
9位 2.30.87 田中 結登 (1) 碧南工高
DNS 宇都木 秀太 (2) 岡崎西高
男子 800M 予選 4組
1位 2.09.90 石橋 遥翔 (1) 知立東高
2位 2.12.48 野口 僚太 (1) 岡崎東高
3位 2.12.71 鳥山 幹太 (1) 安城学園高
4位 2.13.36 杉浦 陵介 (2) 岡崎工高
5位 2.13.58 牧 一翔 (2) 豊田大谷高
6位 2.19.96 中島 聡太 (2) 幸田高
7位 2.20.42 井上 陽登 (1) 豊田工高
8位 2.22.55 沢木 海斗 (1) 愛知産大三河高
9位 2.42.95 石田 智也 (1) 豊田高
DNS 林 遼真 (1) 刈谷高
男子 800M 予選 5組
1位 2.05.99 瀬川 雅貴 (2) 岡崎高
2位 2.15.99 鳥居 誠 (1) 安城東高
3位 2.19.56 小野田 健斗 (2) 豊田南高
4位 2.21.41 筒井 海斗 (2) 岡崎工高
5位 2.22.43 林 浩平 (1) 豊田東高
6位 2.24.72 伴 修斗 (1) 安城学園高
7位 2.40.28 水谷 悠斗 (1) 幸田高
DNS 高須 三久留 (2) 鶴城丘高
DNS 杉浦 誠 (2) 碧南高
DNS 相川 至恩 (1) 三好高
男子 800M 予選 6組
1位 2.03.77 平松 昂龍 (2) 岡崎城西高
2位 2.04.32 吉野 慎太郎 (2) 科技学園高豊田
3位 2.04.45 永田 隼輝 (2) 岡崎北高
4位 2.11.16 加藤 峻大 (1) 豊田北高
5位 2.11.69 倉橋 拓巳 (1) 岡崎商高
6位 2.14.05 藤井 優治 (2) 高浜高
7位 2.19.84 後藤 健汰 (2) 豊野高
8位 2.23.93 榎本 蓮 (1) 碧南高
9位 2.37.24 大河原 颯大 (2) 松平高
DNS 田原 光晟 (2) 西尾東高
男子 800M 予選 7組
1位 2.02.42 永井 翔真 (1) 岡崎城西高
2位 2.04.26 織田 淳生 (1) 岡崎北高
3位 2.05.49 榊原 幹太 (2) 鶴城丘高
4位 2.07.07 山本 大成 (2) 岡崎商高
5位 2.09.41 犬塚 成哉 (2) 西尾東高
6位 2.12.92 楠美 晴大 (1) 豊田北高
7位 2.13.63 猪飼 陵太 (2) 豊野高
8位 2.17.23 国仲 功暉 (1) 三好高
9位 2.26.82 鈴木 達也 (2) 豊田西高
10位 2.35.49 岩原 宇甫 (1) 豊田南高
DNS 右高 僚也 (1) 岩津高
男子 800M 予選 8組
1位 2.04.83 酒井 公輔 (1) 岡崎東高
2位 2.07.54 服部 祐汰 (2) 岡崎西高
3位 2.09.92 神谷 優 (1) 碧南工高
4位 2.12.73 本多 春紀 (2) 岡崎工高
5位 2.16.01 三浦 大輝 (1) 豊田大谷高
6位 2.18.41 鶴見 航大 (1) 刈谷高
7位 2.20.40 渡辺 恒星 (1) 安城学園高
8位 2.24.16 金子 一平 (1) 豊田工高
9位 2.33.27 志賀 寛 (1) 豊田南高
DNS 細川 悠斗 (1) 豊田西高
男子 800M 予選 9組
1位 2.03.10 柴田 快飛 (1) 岡崎城西高
2位 2.05.35 岩瀬 颯吾 (1) 岡崎北高
3位 2.10.44 三矢 泰河 (1) 愛知教大附高
4位 2.11.57 成瀬 裕基 (1) 豊野高
5位 2.12.04 近藤 滉記 (1) 刈谷工高
6位 2.12.12 井下 翔矢 (1) 岩津高
7位 2.15.75 山本 駿介 (1) 豊田高専
8位 2.23.19 木下 広夢 (2) 杜若高
9位 2.24.12 伊藤 慧飛 (2) 豊田西高
10位 2.25.28 早川 裕基 (1) 碧南工高
11位 2.36.28 太田 唯斗 (1) 豊田大谷高
男子 800M 決勝
1位 1.57.41 平松 昂龍 (2) 岡崎城西高
2位 1.58.45 永井 翔真 (1) 岡崎城西高
3位 2.00.03 柴田 快飛 (1) 岡崎城西高
4位 2.00.04 酒井 公輔 (1) 岡崎東高
5位 2.02.48 小川 翔英 (1) 岡崎高
6位 2.02.57 永田 隼輝 (2) 岡崎北高
7位 2.04.53 吉野 慎太郎 (2) 科技学園高豊田
8位 2.04.58 佐藤 史尚 (2) 知立東高
9位 2.06.12 織田 淳生 (1) 岡崎北高
10位 2.11.18 的場 光星 (1) 科技学園高豊田
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.81 岩瀬 大起 (2) 岡崎城西高
2位 4.29.54 寺島 日海 (1) 岡崎高
3位 4.32.60 林 大輔 (2) 豊田高専
4位 4.35.37 中村 俊介 (2) 愛知教大附高
5位 4.37.32 鈴木 寛樹 (1) 西尾高
6位 4.38.06 村上 舜 (1) 科技学園高豊田
7位 4.39.63 鵜野 修斗 (2) 岡崎学園高
8位 4.42.54 湯野沢 太陽 (1) 安城東高
9位 4.42.80 天野 辰海 (2) 豊田北高
10位 4.44.96 阪野 紘大 (1) 豊田西高
11位 4.46.21 倉橋 拓巳 (1) 岡崎商高
12位 4.49.85 宮原 海航 (1) 豊田工高
13位 4.51.21 三上 ルッカス (2) 岡崎東高
14位 4.51.29 杉浦 虎汰郎 (2) 高浜高
15位 5.03.76 喜多 将麻 (1) 猿投農林高
16位 5.18.41 梅田 悟史 (1) 松平高
DNS 加藤 智輝 (2) 吉良高
DNS 山口 颯士 (2) 刈谷工高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.26.78 村知 紘斗 (2) 豊田工高
2位 4.26.84 瀬筒 智哉 (2) 岡崎城西高
3位 4.26.85 岡田 俊介 (1) 刈谷高
4位 4.26.90 瀬川 雅貴 (2) 岡崎高
5位 4.29.38 鈴木 靖也 (2) 安城学園高
6位 4.29.71 蜂矢 涼 (2) 三好高
7位 4.30.62 香村 大希 (2) 豊田南高
8位 4.35.55 菊池 朋哉 (2) 西尾東高
9位 4.37.71 猪飼 陵太 (2) 豊野高
10位 4.39.25 清水 開斗 (2) 豊田西高
11位 4.41.75 藤井 優治 (2) 高浜高
12位 4.42.65 河西 柊太 (2) 吉良高
13位 4.48.47 平松 徹也 (2) 安城高
14位 4.49.39 藤本 空 (1) 刈谷工高
15位 4.52.91 柴田 結弥 (1) 岡崎学園高
16位 4.59.81 伏見 一真 (1) 豊田北高
17位 5.08.20 松井 藤真 (1) 豊田高
DNS 右高 僚也 (1) 岩津高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.19.84 増元 翔 (2) 岡崎城西高
2位 4.20.11 伊藤 良 (2) 岡崎工高
3位 4.20.96 大滝 武輝 (1) 岡崎北高
4位 4.21.06 海出 直揮 (2) 岡崎西高
5位 4.22.20 佐藤 史尚 (2) 知立東高
6位 4.24.45 三浦 由翔 (2) 豊田大谷高
7位 4.26.17 位高 雄飛 (1) 三好高
8位 4.27.80 神谷 優 (1) 碧南工高
9位 4.33.55 黒部 圭佑 (1) 西尾高
10位 4.33.88 杉山 温大 (1) 安城学園高
11位 4.39.07 菅沼 知生 (1) 豊田高専
12位 4.46.70 鈴木 拓哉 (1) 豊田南高
13位 4.49.63 石田 雄大 (1) 一色高
14位 4.50.79 牧 直哉 (1) 鶴城丘高
15位 4.51.18 加藤 侑馬 (1) 安城農林高
16位 4.54.54 安藤 越百 (2) 杜若高
17位 4.56.31 松村 龍太郎 (2) 豊田西高
18位 5.23.61 榎本 蓮 (1) 碧南高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.23.38 石川 蒼桜 (2) 岡崎北高
2位 4.24.19 後藤 竜太 (2) 科技学園高豊田
3位 4.25.74 川嶋 拓弥 (2) 岡崎工高
4位 4.30.06 夏目 瑛貴 (2) 愛知産大三河高
5位 4.30.18 伊藤 謙佑 (2) 岡崎商高
6位 4.32.99 内藤 康介 (1) 西尾高
7位 4.33.50 高須 雅也 (2) 知立高
8位 4.38.11 三浦 健斗 (1) 刈谷工高
9位 4.39.49 橋本 竜馬 (2) 豊田工高
10位 4.41.07 近藤 太郎 (2) 西尾東高
11位 4.42.85 宮沢 知希 (2) 刈谷高
12位 4.44.30 杉浦 練 (1) 岡崎学園高
13位 4.52.80 井下 翔矢 (1) 岩津高
14位 4.52.82 岩元 彪賀 (1) 松平高
15位 4.55.52 国仲 功暉 (1) 三好高
16位 4.55.75 林 浩平 (1) 豊田東高
17位 5.11.20 田中 結登 (1) 碧南工高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.18.53 高橋 理玖 (2) 刈谷北高
2位 4.19.40 磯部 太一 (2) 知立東高
3位 4.19.41 大河原 純太 (1) 岡崎北高
4位 4.24.47 大久保 潤也 (1) 愛知教大附高
5位 4.25.85 福重 隆裕 (2) 岡崎工高
6位 4.29.60 牧 一翔 (2) 豊田大谷高
7位 4.30.44 佐倉 大靖 (1) 豊野高
8位 4.40.53 美濃 一斗 (1) 碧南工高
9位 4.42.20 鶴見 航大 (1) 刈谷高
10位 4.43.46 前山 飛翼 (1) 幸田高
11位 4.43.82 岩本 竜弥 (2) 岡崎東高
12位 4.44.02 山内 昭二 (2) 豊田高
13位 4.52.64 山本 龍太 (2) 岡崎西高
14位 4.56.54 谷本 陸 (2) 岡崎高
15位 4.58.01 田中 水騎 (1) 安城農林高
16位 4.58.94 宇佐美 玲 (1) 安城東高
17位 5.01.53 沢木 海斗 (1) 愛知産大三河高
18位 5.14.41 松崎 正浩 (2) 西尾東高
男子 1500M 予選 6組
1位 4.23.61 杉村 優生 (2) 安城学園高
2位 4.24.39 松井 柊也 (1) 科技学園高豊田
3位 4.24.77 中岡 学士 (2) 豊田大谷高
4位 4.26.20 石井 汰一 (2) 岡崎西高
5位 4.27.04 尾野 寛斗 (2) 岡崎商高
6位 4.30.78 榊原 幹太 (2) 鶴城丘高
7位 4.34.10 本田 拓未 (1) 岡崎東高
8位 4.34.92 石山 陸斗 (2) 知立東高
9位 4.42.30 佐能 瑠斗 (2) 豊田高
10位 4.48.42 小原 海輝 (1) 幸田高
11位 4.48.79 後藤 健汰 (2) 豊野高
12位 4.51.24 福田 剛己 (2) 松平高
13位 4.56.30 佐原 修将 (1) 愛知産大三河高
14位 4.59.97 田中 智浩 (2) 吉良高
15位 5.10.95 露口 育篤 (1) 愛知教大附高
16位 5.22.60 志賀 寛 (1) 豊田南高
DNS 加藤 正道 (2) 安城東高
DNS 山本 駿介 (1) 豊田高専
男子 1500M 決勝
1位 4.13.10 岩瀬 大起 (2) 岡崎城西高
2位 4.15.60 高橋 理玖 (2) 刈谷北高
3位 4.18.32 増元 翔 (2) 岡崎城西高
4位 4.18.67 石川 蒼桜 (2) 岡崎北高
5位 4.20.36 瀬筒 智哉 (2) 岡崎城西高
6位 4.20.75 杉村 優生 (2) 安城学園高
7位 4.22.21 村知 紘斗 (2) 豊田工高
8位 4.22.97 大滝 武輝 (1) 岡崎北高
9位 4.27.64 大河原 純太 (1) 岡崎北高
10位 4.28.30 後藤 竜太 (2) 科技学園高豊田
11位 4.30.58 伊藤 良 (2) 岡崎工高
12位 4.31.10 寺島 日海 (1) 岡崎高
13位 4.36.45 松井 柊也 (1) 科技学園高豊田
14位 4.46.09 海出 直揮 (2) 岡崎西高
DNS 磯部 太一 (2) 知立東高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 17.03.50 大久保 潤也 (1) 愛知教大附高
2位 17.11.60 内藤 康介 (1) 西尾高
3位 17.21.94 高須 雅也 (2) 知立高
4位 17.23.69 龍 大樹 (1) 吉良高
5位 17.32.73 附柴 航 (1) 岡崎東高
6位 17.33.40 位高 雄飛 (1) 三好高
7位 17.33.41 佐倉 大靖 (1) 豊野高
8位 17.34.45 西脇 貴哉 (1) 岡崎東高
9位 17.46.90 市川 隼 (2) 安城東高
10位 17.50.43 三浦 健斗 (1) 刈谷工高
11位 17.51.83 牛腸 巧一 (1) 豊田北高
12位 17.55.36 沢田 悠雅 (1) 岡崎北高
13位 18.05.52 藤本 空 (1) 刈谷工高
14位 18.05.60 松崎 正浩 (2) 西尾東高
15位 18.08.30 成瀬 晴彦 (1) 豊田西高
16位 18.18.13 水野 暁斗 (1) 豊田西高
17位 18.30.44 石川 輝明 (2) 知立東高
18位 18.56.86 奥村 星也 (1) 豊野高
DNS 石川 智也 (2) 鶴城丘高
DSQ 星野 亮汰 (1) 吉良高
DNS 新実 翔 (1) 豊田西高
DNS 岡田 俊亮 (1) 西尾高
DSQ 中 洸人 (1) 豊野高
DNS 山口 颯士 (2) 刈谷工高
DSQ 露口 育篤 (1) 愛知教大附高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.25.64 香村 大希 (2) 豊田南高
2位 16.26.97 高畑 喜一 (1) 岡崎東高
3位 16.38.48 吉口 槙太郎 (2) 岡崎商高
4位 16.53.84 石川 昇大 (2) 豊田南高
5位 17.04.99 尾野 寛斗 (2) 岡崎商高
6位 17.09.25 福山 昇吾 (2) 三好高
7位 17.10.16 中村 俊介 (2) 愛知教大附高
8位 17.13.96 佐藤 翔太 (1) 安城学園高
9位 17.16.42 安藤 雅隆 (1) 豊田高専
10位 17.16.89 三浦 源生 (1) 知立東高
11位 17.17.11 鈴木 靖也 (2) 安城学園高
12位 17.17.53 伊藤 謙佑 (2) 岡崎商高
13位 17.24.68 大久保 俊哉 (1) 岡崎北高
14位 17.26.63 盛内 郁斗 (1) 岡崎工高
15位 17.30.06 松村 優太 (2) 安城高
16位 17.35.48 宮原 海航 (1) 豊田工高
17位 17.38.44 高浜 寛太 (2) 安城東高
18位 17.49.28 石山 陸斗 (2) 知立東高
19位 18.02.82 林 大輔 (2) 豊田高専
20位 18.07.23 近藤 太郎 (2) 西尾東高
21位 18.23.09 橋本 竜馬 (2) 豊田工高
22位 18.35.73 渡辺 公太 (1) 西尾東高
23位 18.46.21 小堀 洋貴 (2) 碧南工高
DNS 黒柳 亮汰 (1) 愛知産大三河高
DNF 松原 慎一郎 (2) 豊田高専
DSQ 筒井 海斗 (2) 岡崎工高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.41.17 富山 翔太 (2) 岡崎高
2位 15.56.49 三浦 真和 (2) 岡崎城西高
3位 15.57.29 蜂矢 涼 (2) 三好高
4位 15.57.79 太田 竣介 (2) 岡崎西高
5位 15.59.09 久保田 雄也 (2) 豊田南高
6位 16.00.91 藤井 基成 (2) 岡崎高
7位 16.07.16 高橋 理玖 (2) 刈谷北高
8位 16.08.51 天野 誠吾 (2) 岡崎城西高
9位 16.08.76 原林 諒 (2) 岡崎北高
10位 16.10.36 安藤 啓貴 (1) 刈谷高
11位 16.22.29 美山 拓海 (1) 岡崎城西高
12位 16.35.28 石原 寿樹 (2) 科技学園高豊田
13位 16.35.45 杉村 優生 (2) 安城学園高
14位 16.50.53 赤堀 友哉 (1) 岡崎高
15位 16.54.51 岡田 俊介 (1) 刈谷高
16位 17.01.96 今村 日向大 (1) 刈谷高
17位 17.02.40 盛田 雅弘 (1) 科技学園高豊田
18位 17.13.40 山田 翼 (2) 岡崎西高
19位 17.14.44 小島 海斗 (1) 岡崎西高
20位 17.16.87 串田 涼 (1) 豊田大谷高
21位 17.21.44 松浦 巧馬 (2) 豊田大谷高
22位 17.28.93 中岡 学士 (2) 豊田大谷高
23位 17.48.06 光井 健 (2) 科技学園高豊田
24位 17.51.98 伊藤 隆優 (2) 岡崎学園高
25位 17.53.77 海老原 壮馬 (2) 岡崎学園高
DNS 村知 紘斗 (2) 豊田工高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.1)
1位 15.86 小川 晃平 (1) 岡崎北高
2位 17.34 井上 享吾 (1) 安城学園高
3位 18.45 部谷 拓希 (2) 愛知産大三河高
4位 22.18 岡田 寛哉 (1) 岡崎商高
5位 23.13 野村 一也 (1) 安城東高
DNS 川口 裕真 (2) 岡崎高
DNS 大上 由宇 (2) 岡崎城西高
男子 110MH 予選 2組 (1.8)
1位 16.70 須藤 颯 (1) 三好高
2位 16.78 伊奈 忠浩 (2) 愛知産大三河高
3位 17.41 佐藤 拓仁 (2) 岡崎城西高
4位 17.85 鎌倉 伊織 (2) 西尾東高
5位 18.86 大坪 龍ノ介 (2) 刈谷北高
DNS 小嶋 真矢 (2) 幸田高
男子 110MH 予選 3組 (0.9)
1位 16.20 辻 日向 (1) 岡崎高
2位 16.79 小沢 祐 (2) 安城学園高
3位 18.52 海野 晴輝 (1) 豊田北高
4位 18.63 船田 ヒロヒト (2) 三好高
5位 18.75 牧 賢汰 (1) 岡崎北高
6位 20.97 南部 友哉 (1) 豊田工高
7位 23.28 浜田 武蔵 (1) 安城東高
男子 110MH 予選 4組 (1.3)
1位 16.17 土屋 翔栄 (1) 安城学園高
2位 17.41 三浦 大輝 (1) 西尾東高
3位 17.89 千田 将 (2) 岡崎高
4位 17.98 佐藤 琉海 (1) 愛知産大三河高
5位 19.86 小川 晃弥 (1) 三好高
6位 21.04 中嶋 優 (1) 岡崎商高
DNS 沖田 丈昌 (2) 碧南高
男子 110MH 決勝 (1.1)
1位 15.33 小川 晃平 (1) 岡崎北高
2位 15.57 土屋 翔栄 (1) 安城学園高
3位 15.62 辻 日向 (1) 岡崎高
4位 16.37 伊奈 忠浩 (2) 愛知産大三河高
5位 16.60 小沢 祐 (2) 安城学園高
6位 16.80 須藤 颯 (1) 三好高
7位 17.02 井上 享吾 (1) 安城学園高
8位 17.11 佐藤 拓仁 (2) 岡崎城西高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 61.34 野々山 開 (2) 安城東高
2位 62.67 永井 信吉 (2) 岡崎城西高
3位 62.94 牧 賢汰 (1) 岡崎北高
4位 63.16 鎌倉 伊織 (2) 西尾東高
5位 70.21 仙波 蓮 (2) 三好高
DNS 西尾 幸晟 (1) 豊田南高
DNS 細井 翔太 (1) 豊野高
男子 400MH 予選 2組
1位 59.41 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
2位 60.29 内山 隼希 (2) 岡崎西高
3位 64.76 高木 ユウマ (1) 三好高
4位 65.07 千田 将 (2) 岡崎高
5位 67.92 角屋 有矢 (2) 愛知産大三河高
6位 75.64 覺前 成博 (1) 豊田西高
DNS 大橋 弘季 (1) 豊野高
男子 400MH 予選 3組
1位 57.57 川村 渉斗 (2) 岡崎城西高
2位 58.55 土屋 翔栄 (1) 安城学園高
3位 65.59 上村 知輝 (1) 豊田西高
4位 66.53 小嶋 真矢 (2) 幸田高
5位 66.87 坂元 隆基 (1) 岡崎高
6位 69.94 鷲見 圭亮 (1) 岡崎西高
DNS 小川 晃平 (1) 岡崎北高
男子 400MH 予選 4組
1位 61.78 井上 享吾 (1) 安城学園高
2位 63.59 瀬戸 秀孝 (1) 岡崎学園高
3位 63.68 船田 ヒロヒト (2) 三好高
4位 64.61 大坪 龍ノ介 (2) 刈谷北高
5位 66.67 部谷 拓希 (2) 愛知産大三河高
DNS 大上 由宇 (2) 岡崎城西高
男子 400MH 予選 5組
1位 59.33 川部 寛仁 (2) 安城東高
2位 60.31 小沢 祐 (2) 安城学園高
3位 63.31 近藤 一輝 (2) 刈谷北高
4位 66.17 花沢 優河 (2) 岡崎学園高
5位 66.26 藤江 真己人 (1) 岡崎高
6位 72.46 紫村 海人 (1) 豊野高
男子 400MH 決勝
1位 56.18 若松 晃太郎 (2) 岡崎北高
2位 57.89 川村 渉斗 (2) 岡崎城西高
3位 58.05 野々山 開 (2) 安城東高
4位 58.17 土屋 翔栄 (1) 安城学園高
5位 58.52 内山 隼希 (2) 岡崎西高
6位 58.68 川部 寛仁 (2) 安城東高
7位 60.03 井上 享吾 (1) 安城学園高
8位 60.32 小沢 祐 (2) 安城学園高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 10.23.23 吉口 槙太郎 (2) 岡崎商高
2位 10.55.91 平松 洋人 (2) 岡崎西高
3位 10.58.36 安藤 雅隆 (1) 豊田高専
4位 10.58.39 松村 優太 (2) 安城高
5位 11.14.40 大黒 直樹 (2) 岡崎工高
6位 11.19.50 坂下 歩夢 (2) 安城東高
7位 11.24.30 下村 航平 (2) 岡崎工高
8位 11.26.21 谷口 大和 (2) 猿投農林高
9位 11.29.43 岡田 俊亮 (1) 西尾高
10位 11.37.65 神谷 龍範 (2) 豊田南高
11位 11.39.38 三矢 泰河 (1) 愛知教大附高
12位 11.41.55 広田 俊輔 (2) 西尾東高
13位 11.57.15 成瀬 瑠偉 (1) 岡崎商高
14位 12.02.64 鈴木 拓哉 (1) 豊田南高
15位 12.24.09 佐藤 史也 (1) 愛知教大附高
DNF 黒柳 亮汰 (1) 愛知産大三河高
DNS 河隅 浩葵 (2) 愛知産大三河高
DNS 壁谷 航輝 (2) 岡崎工高
DNS 本田 拓未 (1) 岡崎東高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.49.02 宇都木 秀太 (2) 岡崎西高
2位 9.53.29 原田 八哉輝 (2) 岡崎北高
3位 9.54.43 山西 悠葵 (2) 岡崎城西高
4位 9.54.82 佐野 実来 (2) 安城学園高
5位 10.08.74 石川 昇大 (2) 豊田南高
6位 10.08.98 安藤 啓貴 (1) 刈谷高
7位 10.28.60 植山 剛輝 (1) 岡崎北高
8位 10.31.06 目瀬 道瑛 (2) 岡崎高
9位 10.32.74 志賀 孔亮 (1) 岡崎北高
10位 10.33.50 志村 和哉 (2) 岡崎城西高
11位 10.33.71 深谷 大輝 (2) 岡崎城西高
12位 10.44.09 三井 翔太 (2) 岡崎高
13位 10.47.25 松浦 巧馬 (2) 豊田大谷高
14位 10.52.51 白井 智也 (2) 科技学園高豊田
15位 10.55.70 三木 颯斗 (2) 岡崎高
16位 10.57.38 高嶋 太貴 (2) 科技学園高豊田
17位 11.00.92 山村 海斗 (2) 岡崎西高
18位 11.05.37 今村 日向大 (1) 刈谷高
19位 11.12.31 鎌倉 直人 (1) 科技学園高豊田
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 23.16.03 磯部 太一 (2) 知立東高
2位 24.45.76 谷口 大和 (2) 猿投農林高
3位 25.36.76 河隅 浩葵 (2) 愛知産大三河高
4位 26.27.86 平松 徹也 (2) 安城高
5位 27.32.31 夏目 瑛貴 (2) 愛知産大三河高
6位 30.41.94 喜多 将麻 (1) 猿投農林高
DSQ 中島 伶 (2) 刈谷高
DNS 市橋 定巳 (1) 刈谷高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.49 岡崎城西高
2位 43.77 岡崎高
3位 44.99 愛知産大三河高
4位 45.36 安城南高
5位 47.09 安城高
6位 47.56 猿投農林高
DNS 岩津高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.02 岡崎西高
2位 44.75 三好高
3位 44.98 鶴城丘高
4位 45.52 豊田工高
5位 46.27 衣台高
6位 47.46 幸田高
7位 48.44 知立高
DSQ 碧南高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.14 刈谷北高
2位 43.52 豊田高専
3位 43.85 安城東高
4位 45.35 知立東高
5位 45.46 豊田北高
6位 47.83 刈谷工高
7位 51.00 西尾高
DSQ 岡崎工高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.73 安城学園高
2位 43.99 豊田大谷高
3位 44.08 岡崎北高
4位 44.16 西尾東高
5位 45.01 豊田高
6位 46.15 吉良高
7位 47.05 岡崎東高
8位 52.53 松平高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.82 豊田南高
2位 44.24 刈谷高
3位 44.60 豊田西高
4位 46.38 岡崎学園高
5位 46.60 岡崎商高
6位 46.88 高浜高
DNS 碧南工高
DNS 豊野高
男子 4×100MR 決勝
1位 43.31 豊田南高
2位 43.39 岡崎城西高
3位 43.50 刈谷北高
4位 43.83 岡崎西高
5位 43.90 安城学園高
6位 43.96 岡崎高
7位 44.26 豊田高専
8位 51.24 安城東高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.28.96 岡崎北高
2位 3.36.66 岡崎西高
3位 3.40.59 岡崎商高
4位 3.53.10 西尾高
5位 4.04.60 安城農林高
DNS 豊田南高
DNS 碧南工高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.26.97 豊田高専
2位 3.36.39 豊田大谷高
3位 3.38.56 愛知教大附高
4位 3.40.54 岡崎学園高
5位 3.49.44 安城高
6位 4.00.55 猿投農林高
7位 4.01.51 刈谷工高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.23.69 岡崎城西高
2位 3.35.15 岡崎高
3位 3.37.43 鶴城丘高
4位 3.44.82 岡崎東高
5位 3.46.01 衣台高
6位 3.52.33 岡崎工高
7位 3.53.83 高浜高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.31.58 安城学園高
2位 3.32.94 三好高
3位 3.33.87 刈谷北高
4位 3.43.34 豊野高
5位 3.43.54 豊田北高
6位 3.46.69 知立高
7位 3.49.99 豊田高
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.27.63 刈谷高
2位 3.30.51 安城東高
3位 3.30.82 知立東高
4位 3.37.66 豊田西高
5位 3.41.13 吉良高
6位 3.43.38 豊田工高
7位 3.47.23 愛知産大三河高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.95 木田 大晴 (2) 岡崎北高
2位 1.85 田中 日向 (1) 安城学園高
3位 1.85 難波 拓未 (2) 西尾東高
3位 1.85 宇野 琳太郎 (1) 安城学園高
5位 1.80 市川 拓海 (1) 安城学園高
5位 1.80 佐野 龍聖 (1) 一色高
7位 1.80 斎藤 大暉 (2) 岡崎西高
8位 1.75 稲浪 嶺斗 (1) 豊田北高
9位 1.75 稲葉 蒼士 (2) 岡崎北高
10位 1.75 蔵地 唯斗 (1) 豊田高専
11位 1.70 桜井 誠也 (1) 岡崎城西高
12位 1.70 佐藤 龍汰 (2) 岡崎城西高
13位 1.65 作野 飛斗 (1) 西尾東高
14位 1.65 長谷部 瞭斗 (1) 鶴城丘高
15位 1.65 松永 華月 (2) 豊田高専
16位 1.60 河尻 遥希 (1) 安城高
16位 1.60 坂本 龍之介 (2) 知立高
16位 1.60 平子 傑 (1) 岡崎西高
16位 1.60 山崎 靖治 (2) 高浜高
20位 1.60 杉本 楽人 (1) 豊田南高
NM 竹下 斗真 (2) 豊田南高
DNS 平野 温大 (2) 豊田南高
NM 森本 颯 (1) 岡崎商高
NM 佐々木 颯 (1) 豊田西高
DNS 市川 大貴 (2) 岡崎北高
DNS 川口 裕真 (2) 岡崎高
DNS 鷲見 圭亮 (1) 岡崎西高
NM 佐藤 拓仁 (2) 岡崎城西高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.40 榊原 圭悟 (2) 岡崎城西高
2位 4.20 蔵地 唯斗 (1) 豊田高専
3位 4.00 石川 颯 (1) 岡崎城西高
4位 4.00 景山 知樹 (2) 岡崎城西高
5位 3.80 森 拓真 (1) 豊田大谷高
6位 3.60 井石 優人 (2) 豊田大谷高
7位 3.60 祢田 蒼 (1) 豊田大谷高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.78 (0.4) 稲田 大空 (1) 安城学園高
2位 6.74 (0.7) 河合 優作 (2) 岡崎城西高
3位 6.54 (1.5) 磯谷 望 (2) 岡崎城西高
4位 6.52 (0.5) 佐藤 祥貴 (1) 安城学園高
5位 6.44 (0.3) 久保田 群青 (2) 西尾東高
6位 6.27 (-0.1) 仲平 孝太郎 (2) 岡崎西高
7位 6.23 (0.2) 戸田 健太 (2) 安城東高
8位 6.17 (0.7) 浅井 駿吾 (1) 岡崎城西高
9位 6.10 (1.3) 酒井 克実 (2) 豊田高専
10位 6.05 (0.5) 日高 玲央 (1) 吉良高
11位 6.04 (1.4) 小嶋 一聖 (1) 岡崎高
12位 6.03 (1.7) 川澄 琢朗 (1) 岡崎高
13位 5.88 (1.5) 松枝 雄作 (2) 豊野高
14位 5.86 (0.2) 小島 武蔵 (1) 吉良高
15位 5.86 (0.2) 新留 光太郎 (2) 岡崎商高
16位 5.84 (1.1) 寺井 健人 (2) 刈谷北高
17位 5.84 (-0.6) 山田 大騎 (2) 知立東高
18位 5.83 (0.8) 宇野 琳太郎 (1) 安城学園高
19位 5.83 (2.6) 小木曽 亮太 (1) 岡崎東高
20位 5.82 (-0.8) 浜田 空 (1) 岡崎工高
21位 5.79 (2.8) 伴 海人 (1) 知立東高
22位 5.79 (0.1) 深津 将誠 (2) 三好高
23位 5.75 (-0.5) 布村 優幸 (2) 刈谷北高
24位 5.73 (2.0) 鈴木 飛雄 (1) 鶴城丘高
25位 5.73 (0.2) 佐藤 琉海 (1) 愛知産大三河高
26位 5.72 (1.2) 保条 幸輝 (1) 岡崎西高
27位 5.71 (-0.2) 石川 斗哉 (1) 岡崎北高
28位 5.68 (0.9) 花井 耀世 (2) 刈谷工高
29位 5.66 (1.9) 近藤 里葵 (2) 安城東高
30位 5.66 (0.2) 殿川 彪雅 (1) 岡崎工高
31位 5.66 (0.2) 長田 将英 (1) 西尾高
32位 5.64 (0.6) 菅谷 航汰 (1) 三好高
33位 5.64 (0.6) 鈴木 智紀 (2) 岡崎工高
34位 5.63 (2.2) 磯村 健太郎 (2) 岡崎北高
35位 5.45 (0.9) 鷲見 良 (2) 豊田高専
35位 5.45 (-0.1) 今井 遼太 (2) 岡崎北高
37位 5.42 (0.3) 牧原 浩樹 (1) 愛知産大三河高
38位 5.38 (0.1) 岡本 海人 (2) 刈谷工高
39位 5.36 (1.0) 池戸 皓星 (2) 岡崎学園高
40位 5.35 (0.4) 池田 倖大 (1) 刈谷工高
41位 5.30 (2.6) 岸 慧太朗 (1) 豊田南高
42位 5.29 (0.1) 南部 友哉 (1) 豊田工高
43位 5.28 (2.3) 古橋 大地 (1) 幸田高
44位 5.28 (0.2) 小林 亮太 (2) 岩津高
45位 5.27 (1.1) 古屋 龍二 (2) 愛知産大三河高
46位 5.24 (-0.1) 藤田 璃来 (2) 豊田高
47位 5.24 (2.2) 森 海翔 (2) 刈谷高
48位 5.21 (-0.5) 長坂 樹季 (1) 岡崎商高
49位 5.20 (1.3) 永田 健人 (2) 豊田北高
50位 5.17 (0.4) 杉浦 智 (1) 西尾東高
51位 5.14 (1.6) 小口 和真 (1) 刈谷高
52位 5.12 (1.9) 左右木 雅弘 (2) 西尾高
53位 5.05 (0.2) 浦野 地広 (1) 豊田高
54位 5.04 (-0.3) 山内 貴翔 (2) 知立東高
55位 5.01 (0.0) 前田 康平 (1) 安城高
56位 4.93 (1.7) 西 隼太朗 (2) 安城東高
57位 4.90 (0.2) 田端 大暉 (1) 豊田工高
58位 4.81 (1.8) 中島 悠輝 (1) 西尾高
59位 4.75 (2.0) 大島 逸平 (1) 岡崎東高
60位 4.74 (2.2) 小林 朗己 (1) 豊田西高
61位 4.68 (0.6) 大杉 広樹 (2) 松平高
62位 4.65 (-0.1) 森 由樹 (2) 豊田西高
63位 4.53 (0.3) 松岡 那央 (1) 安城高
64位 4.42 (-0.2) 金子 弘樹 (1) 三好高
65位 4.29 (-0.1) 木村 康太 (1) 豊田南高
66位 4.14 (-0.2) 小川 航平 (2) 愛知教大附高
67位 4.06 (0.5) 田中 良空 (1) 一色高
68位 4.03 (0.3) 近藤 優真 (1) 一色高
69位 3.71 (1.5) 山川 貴司 (2) 岡崎高
NM 太田 善斗 (1) 西尾東高
NM 竹原 悠真 (1) 鶴城丘高
DNS 川端 健 (2) 刈谷北高
DNS 安田 尚弘 (2) 幸田高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.80 (-1.2) 稲田 大空 (1) 安城学園高
2位 13.49 (1.0) 難波 拓未 (2) 西尾東高
3位 13.39 (1.6) 河合 優作 (2) 岡崎城西高
4位 13.22 (0.3) 杉崎 智哉 (2) 安城学園高
5位 13.22 (-0.1) 畠中 喜輝 (2) 安城学園高
6位 13.22 (0.5) 松山 志成 (2) 岡崎城西高
7位 13.19 (2.0) 新留 光太郎 (2) 岡崎商高
8位 12.93 (0.5) 磯谷 望 (2) 岡崎城西高
9位 12.68 (0.7) 鷲見 良 (2) 豊田高専
10位 12.55 (1.1) 斎藤 大暉 (2) 岡崎西高
11位 12.40 (1.0) 山碕 秀哉 (1) 安城南高
12位 12.37 (0.5) 山川 貴司 (2) 岡崎高
13位 12.34 (0.3) 久保田 群青 (2) 西尾東高
14位 12.32 (1.9) 川澄 琢朗 (1) 岡崎高
15位 12.24 (-0.5) 松永 華月 (2) 豊田高専
16位 12.08 (1.0) 仲平 孝太郎 (2) 岡崎西高
17位 12.02 (0.7) 小嶋 一聖 (1) 岡崎高
18位 11.67 (2.8) 小松 星輝 (2) 岡崎商高
19位 11.49 (0.3) 作野 飛斗 (1) 西尾東高
20位 11.48 (-0.4) 菅谷 航汰 (1) 三好高
21位 11.45 (3.0) 神谷 龍次 (1) 豊田南高
22位 11.44 (0.2) 小口 和真 (1) 刈谷高
23位 11.38 (2.1) 池戸 皓星 (2) 岡崎学園高
24位 11.34 (1.8) 加納 裕也 (1) 豊田西高
25位 11.29 (-0.6) 深津 将誠 (2) 三好高
26位 11.28 (2.5) 前田 亜津摩 (1) 三好高
27位 11.24 (1.2) 鈴木 智紀 (2) 岡崎工高
28位 11.11 (1.8) 古屋 龍二 (2) 愛知産大三河高
NM 前田 康平 (1) 安城高
DNS 大杉 広樹 (2) 松平高
NM 長坂 樹季 (1) 岡崎商高
NM 大久保 吏起 (1) 幸田高
NM 太田 喜城 (1) 豊田西高
NM 清森 広大 (1) 幸田高
NM 小林 叶夢 (1) 幸田高
NM 森 海翔 (2) 刈谷高
NM 崎山 響喜 (1) 吉良高
NM 竹内 伶 (1) 岡崎工高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.29 岸本 嶺久 (1) 安城学園高
2位 11.21 松永 佳大 (1) 岡崎商高
3位 11.17 早川 寛章 (1) 岡崎工高
4位 10.29 佐々木 聖虎 (2) 猿投農林高
5位 10.07 加藤 辰樹 (2) 豊田高専
6位 9.95 奥田 大 (2) 杜若高
7位 9.33 大橋 真仁 (1) 豊田高専
8位 9.23 紅林 優良 (2) 岩津高
9位 9.09 神田 康佑 (2) 愛知教大附高
10位 8.96 宮川 凌太 (2) 豊田高専
11位 8.83 須藤 颯 (1) 三好高
12位 8.81 加藤 雅士 (1) 知立東高
13位 8.75 伊藤 遼太朗 (2) 岡崎北高
14位 8.46 土屋 祥真 (1) 岡崎東高
15位 8.18 大石 圭剛 (2) 衣台高
16位 8.14 服部 航三郎 (2) 知立東高
17位 8.09 河村 和真 (2) 碧南工高
18位 7.92 安田 稜 (1) 岡崎工高
19位 7.76 酒井 爽良 (1) 豊田南高
20位 7.62 中村 竜也 (1) 愛知産大三河高
21位 7.30 丹羽 将大 (1) 安城高
22位 7.18 川越 奎彰 (1) 豊田南高
23位 7.18 中野 佑紀 (2) 岡崎高
24位 7.18 鈴木 雄大 (1) 刈谷工高
25位 7.15 佐藤 鴻敏 (2) 高浜高
26位 7.06 越須賀 裕樹 (2) 愛知教大附高
27位 6.96 川島 勇希 (2) 岡崎高
28位 6.76 神谷 晃大朗 (1) 豊田工高
29位 6.68 神谷 佳希 (1) 豊田北高
30位 6.65 柴田 竜夫 (2) 刈谷工高
31位 6.48 東 和輝 (1) 豊田北高
32位 5.73 中島 怜生 (1) 豊田北高
DNS 大岡 嵐 (2) 安城東高
DNS 川島 和哉 (1) 岡崎工高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 43.41 光岡 奨平 (2) 安城学園高
2位 38.76 佐々木 秀斗 (2) 安城学園高
3位 36.28 狭間 直樹 (2) 岩津高
4位 32.53 高須 郡 (2) 鶴城丘高
5位 30.20 奥田 大 (2) 杜若高
6位 28.96 加藤 健人 (2) 豊田北高
7位 28.94 加藤 辰樹 (2) 豊田高専
8位 26.95 紅林 優良 (2) 岩津高
9位 25.92 早川 寛章 (1) 岡崎工高
10位 25.76 松永 佳大 (1) 岡崎商高
11位 25.36 勝亦 颯 (2) 三好高
12位 25.27 三治 大晃 (2) 知立高
13位 23.98 加藤 雅士 (1) 知立東高
14位 23.76 神田 康佑 (2) 愛知教大附高
15位 21.25 市川 楓真 (1) 愛知産大三河高
16位 21.00 河村 和真 (2) 碧南工高
17位 20.71 三輪 太陽 (2) 猿投農林高
18位 20.57 美馬 夢斗 (2) 猿投農林高
19位 19.91 上田 尚哉 (1) 岡崎東高
20位 19.77 大石 圭剛 (2) 衣台高
21位 19.29 小松 星輝 (2) 岡崎商高
22位 19.03 土屋 祥真 (1) 岡崎東高
23位 18.72 大岡 嵐 (2) 安城東高
24位 18.58 東 和輝 (1) 豊田北高
25位 17.68 大倉 悠矢 (2) 愛知産大三河高
26位 15.88 丹羽 将大 (1) 安城高
27位 15.48 安田 稜 (1) 岡崎工高
DNS 蓮井 涼太 (1) 一色高
DNS 前川 夏彦 (1) 一色高
DNS 三坂 斗真 (2) 三好高
NM 本村 達也 (2) 豊田西高
DNS 工藤 想太 (2) 三好高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 55.05 佐々木 秀斗 (2) 安城学園高
2位 46.83 光岡 奨平 (2) 安城学園高
3位 27.05 岸本 嶺久 (1) 安城学園高
4位 24.18 三治 大晃 (2) 知立高
5位 17.39 中村 竜也 (1) 愛知産大三河高
6位 16.40 市川 楓真 (1) 愛知産大三河高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 47.94 米津 昌哉 (2) 安城東高
2位 47.80 山本 海斗 (2) 豊田大谷高
3位 47.61 越須賀 裕樹 (2) 愛知教大附高
4位 46.13 宮川 凌太 (2) 豊田高専
5位 45.89 吉田 和生 (2) 豊田西高
6位 45.62 本間 巧規 (2) 知立東高
7位 45.07 加藤 健人 (2) 豊田北高
8位 44.91 高須 郡 (2) 鶴城丘高
9位 40.59 大倉 悠矢 (2) 愛知産大三河高
10位 40.53 五十嵐 匠 (2) 安城高
11位 40.31 狭間 直樹 (2) 岩津高
12位 38.73 服部 晃祐 (2) 豊野高
13位 37.64 岩瀬 悠之介 (2) 岡崎北高
14位 37.62 大栗 海斗 (1) 岩津高
15位 37.44 鬼頭 毅望 (2) 愛知教大附高
16位 37.43 佐々木 聖虎 (2) 猿投農林高
17位 36.29 榊原 佑吏 (2) 鶴城丘高
18位 36.29 渡辺 勇斗 (1) 豊田高
19位 36.02 加藤 洸平 (2) 岡崎北高
20位 35.68 伊藤 将吾 (1) 愛知教大附高
21位 34.91 浅野 由暉 (2) 刈谷北高
22位 34.70 アラウジョ パブロ (2) 豊田大谷高
23位 34.45 田中 大誠 (1) 豊田西高
24位 34.07 勝亦 颯 (2) 三好高
25位 33.89 富田 佳嵩 (2) 知立東高
26位 33.39 千賀 拓弥 (2) 幸田高
27位 32.93 川島 和哉 (1) 岡崎工高
28位 32.42 河合 優羽 (1) 安城南高
29位 32.35 小笠原 蓮 (1) 豊野高
30位 32.20 三輪 太陽 (2) 猿投農林高
31位 31.98 布施 律哉 (1) 安城東高
32位 31.60 西村 佳玲 (2) 豊野高
33位 31.42 斎藤 竜也 (2) 岡崎西高
34位 31.27 斎藤 慶人 (1) 豊田西高
35位 30.96 服部 航三郎 (2) 知立東高
36位 30.71 桂 佑太 (1) 杜若高
37位 28.82 田端 大暉 (1) 豊田工高
38位 28.80 中根 健登 (1) 幸田高
39位 27.62 川島 勇希 (2) 岡崎高
40位 25.74 本田 岳土 (1) 豊田高専
41位 25.46 中野 佑紀 (2) 岡崎高
42位 23.51 伊藤 大河 (1) 豊田高専
43位 21.30 田中 恒太 (2) 松平高
44位 20.53 有馬 涼人 (1) 安城南高
45位 18.83 薮田 航輝 (1) 幸田高
DNS 三坂 斗真 (2) 三好高
DNS 工藤 想太 (2) 三好高
DNS 長町 和樹 (1) 岡崎工高
DNS 井手尾 翔太 (1) 岡崎東高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.5)
1位 13.46 安井 萌 (2) 岡崎東高
2位 14.00 奥薗 美咲 (2) 安城東高
3位 14.14 高嶋 菜央 (1) 知立高
4位 14.37 岡田 侑莉 (1) 岡崎聾高
5位 14.55 吉田 直保 (1) 碧南高
6位 15.12 堀木 さゆり (1) 三好高
7位 15.23 梶川 真衣 (2) 岡崎工高
DNS 石川 真菜 (1) 岡崎学園高
女子 100M 予選 2組 (1.0)
1位 12.63 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
2位 13.38 都築 莉香 (2) 西尾高
3位 13.47 鈴木 里奈 (1) 安城東高
4位 14.30 古林 伶菜 (1) 吉良高
5位 14.31 永原 朱莉 (2) 岩津高
6位 14.37 大羽 弥月 (1) 岡崎商高
7位 14.83 今井 恵美 (2) 知立東高
女子 100M 予選 3組 (0.6)
1位 13.14 斎藤 朱乃 (2) 光ケ丘女高
2位 13.16 浅岡 陽名 (2) 安城東高
3位 13.73 小林 友香 (1) 知立高
4位 14.26 池田 栞菜 (2) 豊田南高
5位 14.61 春下 実希 (2) 岡崎商高
6位 14.66 柴田 華帆 (2) 猿投農林高
7位 15.06 平田 和菜佳 (1) 高浜高
8位 15.83 鈴木 麻央 (1) 三好高
女子 100M 予選 4組 (-0.6)
1位 12.94 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
2位 13.55 岩下 陽美 (2) 岡崎西高
3位 13.59 広瀬 愛結 (1) 豊田西高
4位 14.25 畔柳 愛里 (1) 豊野高
5位 14.37 鈴木 果琳 (1) 吉良高
6位 14.62 嶋崎 安里 (2) 豊田南高
7位 14.88 大崎 友理乃 (1) 岡崎高
女子 100M 予選 5組 (-0.4)
1位 12.54 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
2位 13.37 仲 星奈 (2) 知立東高
3位 13.50 榊原 咲絵 (1) 刈谷北高
4位 13.97 鵜殿 めぐみ (2) 岡崎北高
5位 14.19 高井 瑚乃 (1) 刈谷高
6位 14.33 橋口 那々華 (1) 豊田北高
DNS 市川 亜希 (1) 幸田高
DNS 石川 美羽 (2) 安城高
女子 100M 予選 6組 (-0.2)
1位 12.67 中山 愛理 (1) 安城学園高
2位 13.32 池田 美琴 (2) 刈谷北高
3位 14.07 佐藤 真優 (1) 愛知教大附高
4位 14.13 大山 夏輝 (1) 岡崎東高
5位 14.54 川崎 愛菜 (1) 安城高
6位 14.65 山下 涙 (1) 猿投農林高
7位 14.65 成田 侑香 (2) 高浜高
DNS 石川 瑞穂 (2) 一色高
女子 100M 予選 7組 (1.3)
1位 13.05 鳥居 芽生 (1) 岡崎北高
2位 13.45 宮崎 菜摘 (2) 西尾東高
3位 13.93 小峰 花梨 (2) 豊田高
4位 13.98 須賀 海也美 (2) 豊田南高
5位 14.21 武田 梨歩 (2) 知立高
6位 14.36 西川 美月 (1) 猿投農林高
7位 14.51 山本 歩奈 (1) 豊野高
8位 15.63 高松 華綸 (1) 碧南高
女子 100M 予選 8組 (2.8)
1位 12.93 山本 詩織 (1) 三好高
2位 13.33 中嶋 さやか (2) 豊田東高
3位 13.62 鈴木 柚子 (1) 豊田北高
4位 13.98 鳥越 悠美 (2) 岡崎東高
5位 14.50 清水 萌恵 (1) 安城農林高
6位 14.92 杉浦 春日 (1) 吉良高
7位 14.95 関 未玖 (2) 一色高
8位 16.16 市川 未菜 (1) 幸田高
女子 100M 予選 9組 (1.7)
1位 12.70 渡部 純果 (2) 安城学園高
2位 13.02 祖父江 真子 (1) 西尾高
3位 13.30 加藤 穂乃花 (1) 愛知教大附高
4位 13.87 二階堂 沙耶 (1) 岡崎高
5位 14.25 鈴木 茉代 (2) 豊田東高
6位 14.80 黒田 美空 (2) 岩津高
7位 15.08 清水 優衣 (1) 豊田西高
DNS 坂田 奈々佳 (1) 碧南高
女子 100M 予選 10組 (0.5)
1位 12.57 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
2位 13.00 石川 留菜 (1) 岡崎学園高
3位 13.74 竹田 実祐 (2) 岡崎商高
4位 13.93 永田 雅 (1) 光ケ丘女高
5位 14.16 牧野 香音 (1) 刈谷北高
6位 14.28 関沢 ゆい (1) 豊野高
7位 14.57 徳原 奈々 (1) 豊田北高
女子 100M 予選 11組 (-0.8)
1位 13.25 上野 萌佳 (2) 豊田高
2位 13.51 沼沢 初来 (2) 岩津高
3位 13.86 西 なるみ (1) 豊田東高
4位 14.14 浅田 彩花 (1) 豊田西高
5位 14.44 岩瀬 奈緒 (2) 西尾東高
6位 14.66 伊藤 里歩 (1) 岡崎北高
7位 15.48 鈴木 李乃香 (2) 岡崎学園高
DNS 鈴木 彩夏 (2) 西尾高
女子 100M 予選 12組 (-1.0)
1位 12.68 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 13.66 石原 樹里 (2) 安城高
3位 14.33 市川 遥南 (2) 鶴城丘高
4位 14.45 前田 美樹 (2) 知立東高
5位 14.56 市古 希 (1) 高浜高
6位 15.35 小林 優花 (2) 愛知教大附高
DNS 斎藤 あおば (1) 豊田高専
女子 100M 準決勝 1組 (1.3)
1位 12.59 中山 愛理 (1) 安城学園高
2位 12.59 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
3位 13.07 鳥居 芽生 (1) 岡崎北高
4位 13.12 斎藤 朱乃 (2) 光ケ丘女高
5位 13.19 浅岡 陽名 (2) 安城東高
6位 13.32 加藤 穂乃花 (1) 愛知教大附高
7位 13.40 榊原 咲絵 (1) 刈谷北高
8位 13.51 宮崎 菜摘 (2) 西尾東高
女子 100M 準決勝 2組 (1.4)
1位 12.53 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
2位 12.59 渡部 純果 (2) 安城学園高
3位 12.92 山本 詩織 (1) 三好高
4位 12.97 石川 留菜 (1) 岡崎学園高
5位 13.48 都築 莉香 (2) 西尾高
6位 13.55 中嶋 さやか (2) 豊田東高
7位 13.58 安井 萌 (2) 岡崎東高
DNS 沼沢 初来 (2) 岩津高
女子 100M 準決勝 3組 (0.2)
1位 12.57 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 12.59 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
3位 12.69 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
4位 13.12 祖父江 真子 (1) 西尾高
5位 13.24 上野 萌佳 (2) 豊田高
6位 13.46 仲 星奈 (2) 知立東高
7位 13.52 池田 美琴 (2) 刈谷北高
8位 13.57 鈴木 里奈 (1) 安城東高
女子 100M 決勝 (0.8)
1位 12.45 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
2位 12.49 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
3位 12.53 村木 未澪 (1) 安城学園高
4位 12.56 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
5位 12.58 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
6位 12.59 中山 愛理 (1) 安城学園高
7位 12.67 渡部 純果 (2) 安城学園高
8位 13.04 山本 詩織 (1) 三好高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 27.08 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
2位 27.65 三浦 のぞみ (2) 豊野高
3位 28.74 小田 ありさ (2) 安城東高
4位 29.44 中谷 みなみ (2) 岡崎北高
5位 30.49 西川 美月 (1) 猿投農林高
6位 32.39 園部 葉月 (1) 岡崎学園高
DNS 福井 カンナ (1) 岩津高
女子 200M 予選 2組 (-0.1)
1位 27.00 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
2位 28.22 辻 和佳 (2) 岡崎高
3位 28.49 杉浦 麻妃瑠 (2) 西尾高
4位 29.59 長沼 早耶 (1) 豊野高
5位 30.62 鈴木 奈々江 (2) 岡崎学園高
6位 32.14 関 未玖 (2) 一色高
7位 36.27 金城 秀美 (2) 吉良高
DNS 奥薗 美咲 (2) 安城東高
女子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 27.36 花田 春奈 (1) 安城学園高
2位 27.98 浅岡 陽名 (2) 安城東高
3位 28.21 仲 星奈 (2) 知立東高
4位 28.94 酒匂 麻衣 (2) 豊田東高
5位 29.45 須賀 海也美 (2) 豊田南高
6位 29.98 浅田 彩花 (1) 豊田西高
7位 31.49 大崎 友理乃 (1) 岡崎高
8位 31.89 平田 和菜佳 (1) 高浜高
女子 200M 予選 4組 (3.4)
1位 27.88 斎藤 朱乃 (2) 光ケ丘女高
2位 28.87 大羽 弥月 (1) 岡崎商高
3位 29.48 池田 栞菜 (2) 豊田南高
4位 30.33 鈴木 果琳 (1) 吉良高
5位 30.55 清水 萌恵 (1) 安城農林高
DNS 長沢 佑奈 (1) 安城高
DNS 渡辺 もも (2) 三好高
DNS 鈴木 彩夏 (2) 西尾高
女子 200M 予選 5組 (1.8)
1位 27.71 宮崎 菜摘 (2) 西尾東高
2位 29.34 鳥越 悠美 (2) 岡崎東高
3位 29.88 上釜 彩椰 (2) 知立高
4位 30.47 成田 侑香 (2) 高浜高
5位 32.48 福沢 里湖 (2) 豊田北高
DNS 神谷 ひなの (2) 刈谷北高
DNS 榊原 萌 (2) 三好高
女子 200M 予選 6組 (1.7)
1位 26.93 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 27.83 鈴木 麻央 (2) 岡崎高
3位 27.89 杉本 麗音 (2) 刈谷北高
4位 29.13 佐野 歩莉 (2) 岡崎東高
5位 29.58 武田 梨歩 (2) 知立高
6位 29.71 市古 希 (1) 高浜高
7位 31.67 黒田 美空 (2) 岩津高
女子 200M 予選 7組 (-0.1)
1位 27.09 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
2位 27.82 百崎 汐音 (2) 安城高
3位 28.73 広瀬 愛結 (1) 豊田西高
4位 29.14 佐藤 真優 (1) 愛知教大附高
5位 29.38 平山 明日香 (1) 鶴城丘高
6位 29.40 伊藤 皆美 (2) 知立東高
7位 30.15 今林 侑香 (1) 豊田東高
8位 30.55 春下 実希 (2) 岡崎商高
女子 200M 予選 8組 (2.4)
1位 27.45 山本 詩織 (1) 三好高
2位 27.68 祖父江 真子 (1) 西尾高
3位 27.81 坂田 伊吹 (2) 安城学園高
4位 28.82 鈴木 柚子 (1) 豊田北高
5位 30.34 前田 美樹 (2) 知立東高
6位 30.54 宮里 桃果 (1) 岡崎商高
7位 31.24 伊藤 里歩 (1) 岡崎北高
8位 33.14 山口 凌香 (2) 岡崎工高
女子 200M 予選 9組 (2.3)
1位 27.75 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
2位 28.24 池田 美琴 (2) 刈谷北高
3位 28.38 小林 友香 (1) 知立高
4位 29.42 大山 夏輝 (1) 岡崎東高
5位 33.73 山本 歩奈 (1) 豊野高
6位 35.54 宮地 まい (1) 猿投農林高
DNS 梶川 真衣 (2) 岡崎工高
女子 200M 予選 10組 (2.5)
1位 27.16 上野 萌佳 (2) 豊田高
2位 28.38 内山 那津 (1) 豊田南高
3位 28.46 足立 菜々花 (1) 光ケ丘女高
4位 28.80 糸崎 夏美 (2) 安城農林高
5位 29.39 落合 志保 (1) 鶴城丘高
6位 29.74 橋口 那々華 (1) 豊田北高
7位 30.59 永原 朱莉 (2) 岩津高
DNS 石川 真菜 (1) 岡崎学園高
女子 200M 準決勝 1組 (2.3)
1位 25.85 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 26.05 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
3位 26.29 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
4位 27.40 浅岡 陽名 (2) 安城東高
5位 27.89 鈴木 麻央 (2) 岡崎高
6位 27.89 杉本 麗音 (2) 刈谷北高
7位 27.97 仲 星奈 (2) 知立東高
8位 29.63 大羽 弥月 (1) 岡崎商高
女子 200M 準決勝 2組 (-0.2)
1位 26.60 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
2位 27.04 花田 春奈 (1) 安城学園高
3位 27.04 山本 詩織 (1) 三好高
4位 27.56 百崎 汐音 (2) 安城高
5位 27.60 祖父江 真子 (1) 西尾高
6位 28.07 斎藤 朱乃 (2) 光ケ丘女高
7位 28.94 内山 那津 (1) 豊田南高
DNS 小林 友香 (1) 知立高
女子 200M 準決勝 3組 (0.1)
1位 26.69 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
2位 27.19 上野 萌佳 (2) 豊田高
3位 27.27 坂田 伊吹 (2) 安城学園高
4位 27.62 三浦 のぞみ (2) 豊野高
5位 27.86 宮崎 菜摘 (2) 西尾東高
6位 28.69 辻 和佳 (2) 岡崎高
7位 29.50 鳥越 悠美 (2) 岡崎東高
DNS 池田 美琴 (2) 刈谷北高
女子 200M 決勝 (2.0)
1位 25.43 村木 未澪 (1) 安城学園高
2位 25.73 永井 絵理香 (1) 岡崎城西高
3位 25.75 佐々木 希ら里 (2) 光ケ丘女高
4位 25.97 竹崎 郁乃 (1) 岡崎城西高
5位 26.28 深町 優衣 (2) 岡崎城西高
6位 26.56 花田 春奈 (1) 安城学園高
7位 26.58 山本 詩織 (1) 三好高
8位 27.38 上野 萌佳 (2) 豊田高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.68 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
2位 64.33 百崎 汐音 (2) 安城高
3位 66.08 保科 麻衣 (1) 岡崎東高
4位 68.04 関根 佳那 (2) 豊田東高
5位 70.06 芳中 凛 (1) 三好高
6位 73.81 竹本 萌夏 (2) 知立高
DNS 神谷 ひなの (2) 刈谷北高
女子 400M 予選 2組
1位 60.45 榊原 萌 (2) 三好高
2位 62.69 兼原 遥花 (1) 光ケ丘女高
3位 63.72 河井 咲和 (2) 岡崎高
4位 68.81 安達 佳子 (1) 岡崎商高
5位 71.57 梅田 彩衣 (2) 安城高
DNS 後藤 舞衣 (2) 安城東高
DNS 中谷 みなみ (2) 岡崎北高
女子 400M 予選 3組
1位 61.45 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
2位 64.33 杉本 麗音 (2) 刈谷北高
3位 66.26 原田 実雨 (1) 知立高
4位 66.31 杉本 麻水 (1) 安城高
5位 66.94 杉浦 麻妃瑠 (2) 西尾高
6位 69.59 藤田 起唯 (2) 岩津高
7位 77.16 枝川 琴 (1) 岡崎東高
DNS 橋本 莉奈 (2) 岡崎西高
女子 400M 予選 4組
1位 61.76 宮長 玲奈 (2) 愛知教大附高
2位 62.82 花井 聖 (2) 岡崎城西高
3位 64.89 坂田 伊吹 (2) 安城学園高
4位 66.90 伊藤 皆美 (2) 知立東高
5位 68.60 小峰 花梨 (2) 豊田高
6位 79.59 宇野 雅祐香 (1) 豊野高
DNS 鈴木 舞央 (1) 豊田南高
DNS 宇野 愛珠 (2) 吉良高
女子 400M 予選 5組
1位 64.22 近藤 夕雅 (2) 岡崎城西高
2位 65.80 中村 有里 (2) 豊田北高
3位 68.28 三浦 ほほみ (1) 刈谷北高
4位 69.35 渡辺 愛美香 (1) 豊田南高
5位 71.86 浅井 彩那 (1) 岡崎商高
6位 72.85 福井 カンナ (1) 岩津高
7位 82.78 宮地 まい (1) 猿投農林高
DNS 渡辺 もも (2) 三好高
女子 400M 予選 6組
1位 63.08 花田 春奈 (1) 安城学園高
2位 63.50 畔柳 幸奈 (2) 岡崎学園高
3位 64.36 神谷 怜穏 (2) 光ケ丘女高
4位 65.37 洲崎 夏実 (2) 豊田南高
5位 70.73 楠元 七彩 (2) 豊田北高
6位 74.95 村上 碧 (1) 猿投農林高
DNS 岡崎 未侑 (2) 知立高
DNS 平石 悠里 (2) 豊田東高
女子 400M 予選 7組
1位 62.04 三浦 のぞみ (2) 豊野高
2位 62.13 鈴木 麻央 (2) 岡崎高
3位 65.64 堀田 和瑚 (2) 安城学園高
4位 67.14 小田 ありさ (2) 安城東高
5位 68.80 渡辺 紀来莉 (2) 岩津高
6位 69.93 高橋 琴音 (2) 鶴城丘高
7位 73.84 田中 小春 (1) 岡崎商高
8位 79.38 渡辺 麻稀 (1) 岡崎東高
女子 400M 決勝
1位 58.03 榊原 萌 (2) 三好高
2位 59.86 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
3位 60.38 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
4位 61.24 宮長 玲奈 (2) 愛知教大附高
5位 61.53 花井 聖 (2) 岡崎城西高
6位 61.64 三浦 のぞみ (2) 豊野高
7位 62.35 鈴木 麻央 (2) 岡崎高
8位 62.67 兼原 遥花 (1) 光ケ丘女高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.24.00 早川 想世加 (1) 安城学園高
2位 2.33.96 高木 真帆 (1) 岡崎西高
3位 2.37.73 山田 南花 (2) 知立高
4位 2.39.99 加藤 晴子 (1) 岡崎高
5位 2.41.85 甲村 莉子 (2) 愛知教大附高
6位 2.51.86 鈴木 優月 (1) 岩津高
7位 2.53.87 沢田 朱里 (2) 岡崎東高
8位 3.14.16 福田 留衣 (2) 岡崎聾高
DNS 吉田 華 (2) 安城農林高
女子 800M 予選 2組
1位 2.28.58 長野 紗来 (2) 安城学園高
2位 2.29.18 保科 麻衣 (1) 岡崎東高
3位 2.38.68 芳中 凛 (1) 三好高
4位 2.39.68 山下 千雅 (2) 岡崎商高
5位 2.45.14 花井 遥香 (2) 豊田北高
6位 2.49.68 山岡 紗佑里 (1) 岡崎高
7位 2.51.43 久保 周梨 (2) 岩津高
8位 2.57.26 杉浦 さくら (2) 豊田東高
DNS 杉浦 里歩 (1) 刈谷高
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.91 福井 藍 (1) 岡崎城西高
2位 2.27.32 野村 菜々香 (1) 知立東高
3位 2.27.45 洲崎 夏実 (2) 豊田南高
4位 2.29.26 中根 和香 (2) 岡崎北高
5位 2.38.51 本間 千煕 (1) 岡崎高
6位 2.45.20 三城 歌織 (1) 安城東高
7位 2.45.41 倉良 花林 (1) 科技学園高豊田
8位 2.54.68 武田 麻毎 (2) 豊田高
DNS 中村 碧 (1) 岡崎商高
DNS 天野 春果 (2) 豊田西高
女子 800M 予選 4組
1位 2.30.26 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
2位 2.30.68 高柳 ひかり (1) 岡崎城西高
3位 2.33.13 中村 有里 (2) 豊田北高
4位 2.34.43 石原 春妃 (2) 刈谷北高
5位 2.40.74 川尻 望由佳 (2) 豊田東高
6位 2.41.86 杉本 麻水 (1) 安城高
7位 2.42.31 柴田 まひろ (2) 知立高
8位 2.45.14 関角 都子 (1) 西尾高
9位 2.55.02 宮地 海帆 (2) 一色高
10位 2.59.67 臼井 紗和美 (2) 科技学園高豊田
女子 800M 予選 5組
1位 2.25.01 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
2位 2.26.70 森下 咲良里 (1) 光ケ丘女高
3位 2.30.28 水野 亜美 (2) 刈谷北高
4位 2.39.98 中嶋 亜海 (2) 岡崎西高
5位 2.47.86 落合 真衣 (1) 安城東高
6位 2.49.21 渡辺 愛美香 (1) 豊田南高
7位 2.49.68 新家 萌依 (1) 岡崎北高
8位 2.49.69 木村 玲菜 (2) 豊田西高
9位 2.53.55 井上 樹里 (1) 岩津高
DNS 芝 悠華 (1) 一色高
女子 800M 予選 6組
1位 2.25.28 兼原 遥花 (1) 光ケ丘女高
2位 2.27.54 駿河 萌 (2) 岡崎北高
3位 2.37.37 三浦 ほほみ (1) 刈谷北高
4位 2.41.14 鈴木 亜夢菜 (2) 豊野高
5位 2.45.26 荒川 真理花 (1) 碧南工高
6位 2.45.80 鳥山 未来 (2) 西尾東高
7位 2.50.09 梅田 彩衣 (2) 安城高
8位 2.51.26 浅井 若奈 (1) 西尾高
9位 3.05.32 村井 絵美 (1) 岡崎東高
DNS 長谷部 萌衣 (1) 安城東高
女子 800M 予選 7組
1位 2.28.19 小林 未来 (1) 安城学園高
2位 2.32.56 野沢 里奈 (2) 知立高
3位 2.35.92 小松 ひかり (2) 知立東高
4位 2.42.70 向井 麻衣 (2) 西尾高
5位 2.44.04 神谷 朱音 (2) 愛知教大附高
6位 2.44.72 浅井 彩那 (1) 岡崎商高
7位 2.52.32 星野 あかね (1) 碧南高
8位 2.59.81 吉田 千夏 (2) 科技学園高豊田
DNS 一野瀬 結香 (2) 光ケ丘女高
DNS 鈴木 舞央 (1) 豊田南高
女子 800M 決勝
1位 2.19.45 小林 未来 (1) 安城学園高
2位 2.19.68 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
3位 2.19.71 兼原 遥花 (1) 光ケ丘女高
4位 2.20.49 早川 想世加 (1) 安城学園高
5位 2.22.80 真鍋 綾菜 (1) 愛知教大附高
6位 2.22.82 長野 紗来 (2) 安城学園高
7位 2.23.59 福井 藍 (1) 岡崎城西高
8位 2.24.83 森下 咲良里 (1) 光ケ丘女高
9位 2.28.88 野村 菜々香 (1) 知立東高
10位 2.36.65 洲崎 夏実 (2) 豊田南高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.00.64 早川 有羽 (2) 安城学園高
2位 5.00.71 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
3位 5.03.12 野沢 里奈 (2) 知立高
4位 5.05.85 山本 朱莉 (2) 岡崎東高
5位 5.18.31 石原 春妃 (2) 刈谷北高
6位 5.19.87 川井 日向歩 (1) 西尾高
7位 5.24.52 水野 もも子 (1) 岡崎商高
8位 5.29.16 橋本 真希 (2) 豊田北高
9位 5.32.47 川尻 望由佳 (2) 豊田東高
10位 5.34.83 甲村 莉子 (2) 愛知教大附高
11位 5.39.87 深沢 満里奈 (1) 岡崎北高
12位 5.45.28 三城 歌織 (1) 安城東高
13位 5.46.97 近藤 百香 (2) 安城農林高
14位 5.52.72 平田 愛莉 (2) 科技学園高豊田
15位 5.55.62 杉本 莉里香 (1) 高浜高
DNS 加藤 来唯 (2) 幸田高
DNS 星野 あかね (1) 碧南高
DNS 藤中 佑美 (2) 光ケ丘女高
女子 1500M 予選 2組
1位 5.10.30 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
2位 5.13.10 富田 麻里 (2) 岡崎城西高
3位 5.14.62 柴田 葵 (2) 安城高
4位 5.15.11 安達 彩乃 (2) 刈谷北高
5位 5.24.44 杉浦 優亜 (1) 岡崎東高
6位 5.24.48 配島 未紀 (2) 岡崎高
7位 5.28.86 村家 雛子 (2) 知立東高
8位 5.29.88 山本 愛実 (1) 岡崎西高
9位 5.37.55 木俣 祐美 (1) 猿投農林高
10位 5.40.96 鈴木 亜夢菜 (2) 豊野高
11位 5.42.68 中沼 天音 (2) 科技学園高豊田
12位 5.43.46 落合 真衣 (1) 安城東高
13位 5.49.24 天野 春果 (2) 豊田西高
14位 6.07.97 吉田 華 (2) 安城農林高
DNS 向井 麻衣 (2) 西尾高
DNS 杉浦 里歩 (1) 刈谷高
DNS 柴田 あい (2) 岩津高
女子 1500M 予選 3組
1位 5.10.07 長野 紗来 (2) 安城学園高
2位 5.10.26 高木 真帆 (1) 岡崎西高
3位 5.16.07 長谷部 萌衣 (1) 安城東高
4位 5.18.42 石原 葵 (2) 岡崎北高
5位 5.18.99 小松 ひかり (2) 知立東高
6位 5.21.55 安藤 咲映 (1) 岡崎商高
7位 5.21.82 山田 南花 (2) 知立高
8位 5.25.20 花井 遥香 (2) 豊田北高
9位 5.31.03 永井 夢真 (1) 岡崎東高
10位 5.40.39 村松 奈名子 (1) 安城高
11位 5.41.24 神谷 朱音 (2) 愛知教大附高
12位 5.53.65 四元 花音 (2) 岡崎高
13位 6.05.25 武田 麻毎 (2) 豊田高
14位 6.29.08 石川 未那巳 (1) 吉良高
15位 6.38.88 村越 ひかり (1) 鶴城丘高
DNS 木村 玲菜 (2) 豊田西高
DNS 山本 夕夏 (2) 岩津高
DNS 稲吉 椿 (2) 光ケ丘女高
女子 1500M 予選 4組
1位 5.10.98 山本 有真 (2) 光ケ丘女高
2位 5.13.20 兵藤 柚花 (1) 岡崎北高
3位 5.17.37 石川 柚希 (1) 岡崎城西高
4位 5.23.07 田中 文菜 (2) 刈谷高
5位 5.23.60 柴田 まひろ (2) 知立高
6位 5.25.17 野村 菜々香 (1) 知立東高
7位 5.25.90 中嶋 亜海 (2) 岡崎西高
8位 5.26.07 加藤 晴子 (1) 岡崎高
9位 5.28.37 山下 千雅 (2) 岡崎商高
10位 5.29.21 田中 李奈 (2) 刈谷北高
11位 5.31.14 池田 由芽 (2) 豊田西高
12位 5.43.39 荒川 真理花 (1) 碧南工高
13位 5.50.31 西本 佳菜子 (1) 豊田高
14位 5.50.61 板倉 加奈 (1) 吉良高
15位 5.51.38 井手 春奈 (1) 愛知教大附高
16位 6.06.05 榎本 桃花 (2) 科技学園高豊田
DNS 宮脇 等星 (1) 豊田南高
DNS 門松 里莉 (1) 安城高
女子 1500M 決勝
1位 4.31.84 山本 有真 (2) 光ケ丘女高
2位 4.36.21 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
3位 4.49.67 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
4位 4.51.10 兵藤 柚花 (1) 岡崎北高
5位 4.56.92 長野 紗来 (2) 安城学園高
6位 4.57.04 早川 有羽 (2) 安城学園高
7位 5.00.75 富田 麻里 (2) 岡崎城西高
8位 5.00.87 野沢 里奈 (2) 知立高
9位 5.03.03 高木 真帆 (1) 岡崎西高
10位 5.11.24 山本 朱莉 (2) 岡崎東高
11位 5.14.02 安達 彩乃 (2) 刈谷北高
12位 5.14.86 石原 春妃 (2) 刈谷北高
13位 5.15.85 長谷部 萌衣 (1) 安城東高
14位 5.16.02 石川 柚希 (1) 岡崎城西高
15位 5.17.30 柴田 葵 (2) 安城高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 11.35.96 山下 莉穂 (1) 科技学園高豊田
2位 11.39.98 杉浦 優亜 (1) 岡崎東高
3位 11.47.69 安藤 咲映 (1) 岡崎商高
4位 11.51.40 水野 もも子 (1) 岡崎商高
5位 11.52.06 山本 愛実 (1) 岡崎西高
6位 11.55.64 安尾 唯那 (1) 岡崎西高
7位 11.57.14 池田 由芽 (2) 豊田西高
8位 11.58.18 大場 朱理 (2) 安城東高
9位 12.02.73 河本 向日葵 (1) 知立高
10位 12.09.96 堤 愛紗 (2) 科技学園高豊田
11位 12.13.88 下栗 若菜 (2) 愛知教大附高
12位 12.15.14 阿部 瞳 (2) 科技学園高豊田
13位 12.15.65 宮本 朱理 (1) 安城農林高
14位 12.15.80 武田 志緒 (2) 愛知教大附高
15位 12.17.80 近藤 百香 (2) 安城農林高
16位 12.44.60 大須賀 礼奈 (1) 知立高
17位 12.50.44 杉本 莉里香 (1) 高浜高
18位 13.09.56 小野 恭誉 (2) 岡崎東高
19位 13.10.39 相川 咲奈 (2) 愛知教大附高
20位 13.14.44 河村 莉奈 (1) 知立高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 9.44.48 山本 有真 (2) 光ケ丘女高
2位 10.04.44 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
3位 10.07.78 浦野 真由 (2) 岡崎北高
4位 10.35.66 石原 李華 (2) 岡崎城西高
5位 10.35.90 高橋 里奈 (2) 岡崎高
6位 10.36.97 安藤 優月 (1) 安城学園高
7位 10.44.22 太田 かえ (1) 岡崎城西高
8位 10.50.14 笠間 亜依 (1) 安城学園高
9位 10.52.95 富田 麻里 (2) 岡崎城西高
10位 10.53.20 原田 茉琴 (2) 岡崎北高
11位 11.12.37 安達 彩乃 (2) 刈谷北高
12位 11.14.25 石垣 沙耶 (2) 刈谷北高
13位 11.33.85 山本 朱莉 (2) 岡崎東高
14位 11.50.90 田中 文菜 (2) 刈谷高
15位 11.54.15 宇留生 日和 (1) 刈谷北高
16位 12.12.95 橋本 真希 (2) 豊田北高
17位 12.13.54 加藤 楓花 (2) 岡崎高
DSQ 藤中 佑美 (2) 光ケ丘女高
DNS 浅野 智尋 (1) 光ケ丘女高
DNS 伊藤 舞胡 (1) 岡崎高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組
DNS 近藤 沙羅那 (1) 知立東高
NM 北尾 優希 (1) 刈谷北高
DNS 酒井 愛生 (1) 安城東高
NM 中山 咲耶 (1) 岡崎東高
NM 沼沢 初来 (2) 岩津高
NM 渡部 純果 (2) 安城学園高
NM 鈴木 奈々江 (2) 岡崎学園高
女子 100MH 予選 2組 (-0.2)
1位 15.41 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
2位 17.71 近藤 有加 (1) 岡崎城西高
3位 18.20 井上 理沙 (1) 岡崎商高
4位 19.51 池田 恭佳 (2) 豊田東高
5位 20.20 本園 菜々花 (1) 豊田北高
DNS 坂田 奈々佳 (1) 碧南高
DNS 吉雄 紋美 (1) 愛知産大三河高
女子 100MH 予選 3組 (0.9)
1位 17.77 二階堂 沙耶 (1) 岡崎高
2位 18.14 鈴木 莉らん (1) 岡崎東高
3位 18.52 三浦 愛永 (1) 西尾東高
4位 19.84 菅野 莉加 (2) 豊田北高
5位 20.15 安部 さあや (1) 岩津高
DNS 野田 蒼 (1) 鶴城丘高
DNS 斎藤 あおば (1) 豊田高専
女子 100MH 予選 4組 (0.2)
1位 16.77 森本 みく (1) 安城学園高
2位 16.78 辻 和佳 (2) 岡崎高
3位 18.14 高橋 向日葵 (1) 岡崎商高
4位 18.21 坂本 美紅 (2) 豊野高
5位 18.33 畔柳 映里 (2) 知立高
6位 19.75 鈴木 優唯 (2) 豊田東高
女子 100MH 予選 5組 (-0.2)
1位 17.18 木野瀬 萌 (1) 岡崎北高
2位 17.41 榊原 咲絵 (1) 刈谷北高
3位 17.69 酒井 香奈 (2) 岡崎高
4位 18.33 篠川 真裕 (2) 安城東高
5位 18.80 福島 実桜 (1) 豊田東高
6位 19.39 斎藤 陽夜 (1) 岡崎商高
DNS 鈴木 美彩穂 (1) 西尾高
女子 100MH 予選 6組 (-0.2)
1位 15.80 山本 遼 (2) 安城学園高
2位 16.02 田中 千尋 (1) 岡崎城西高
3位 17.63 松本 玲奈 (2) 鶴城丘高
4位 18.08 加古 恵菜 (1) 岡崎学園高
5位 18.65 牟田口 奈央 (1) 岡崎北高
6位 18.93 田中 里歩 (1) 安城高
7位 19.59 宇野 友菜 (2) 豊田北高
女子 100MH 決勝 1組 (-0.2)
1位 15.73 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
2位 16.29 木野瀬 萌 (1) 岡崎北高
3位 16.81 辻 和佳 (2) 岡崎高
4位 16.86 渡部 純果 (2) 安城学園高
5位 17.80 二階堂 沙耶 (1) 岡崎高
6位 17.83 北尾 優希 (1) 刈谷北高
女子 100MH 決勝 2組 (1.1)
1位 15.60 山本 遼 (2) 安城学園高
2位 15.74 田中 千尋 (1) 岡崎城西高
3位 16.34 森本 みく (1) 安城学園高
4位 16.75 沼沢 初来 (2) 岩津高
5位 18.02 鈴木 奈々江 (2) 岡崎学園高
6位 51.40 中山 咲耶 (1) 岡崎東高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 68.79 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
2位 70.26 近藤 夕雅 (2) 岡崎城西高
3位 76.32 岩瀬 奈緒 (2) 西尾東高
4位 77.14 渡辺 紀来莉 (2) 岩津高
5位 77.89 井上 理沙 (1) 岡崎商高
DNS 山本 遼 (2) 安城学園高
女子 400MH 予選 2組
1位 69.56 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
2位 71.51 畔柳 幸奈 (2) 岡崎学園高
3位 72.90 堀田 和瑚 (2) 安城学園高
4位 73.95 加藤 穂乃花 (1) 愛知教大附高
5位 77.84 斎藤 陽夜 (1) 岡崎商高
6位 79.59 大原 瑞希 (2) 岡崎北高
7位 81.98 長沢 佑奈 (1) 安城高
女子 400MH 予選 3組
1位 67.93 酒井 響子 (1) 岡崎城西高
2位 68.41 河井 咲和 (2) 岡崎高
3位 68.60 宮長 玲奈 (2) 愛知教大附高
4位 69.60 森本 みく (1) 安城学園高
5位 78.09 高橋 向日葵 (1) 岡崎商高
6位 80.17 畔柳 映里 (2) 知立高
DSQ 田中 里歩 (1) 安城高
女子 400MH 決勝
1位 65.88 山口 実桜 (2) 光ケ丘女高
2位 66.60 久保寺 桃花 (2) 刈谷北高
3位 66.64 酒井 響子 (1) 岡崎城西高
4位 66.95 宮長 玲奈 (2) 愛知教大附高
5位 67.97 河井 咲和 (2) 岡崎高
6位 68.43 森本 みく (1) 安城学園高
7位 68.50 近藤 夕雅 (2) 岡崎城西高
8位 70.86 畔柳 幸奈 (2) 岡崎学園高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 27.53.44 柴田 葵 (2) 安城高
2位 28.05.65 大橋 さくら (2) 岡崎西高
3位 31.20.57 木俣 祐美 (1) 猿投農林高
4位 32.07.07 村松 奈名子 (1) 安城高
5位 32.09.34 村家 雛子 (2) 知立東高
6位 32.30.86 松本 彩花 (1) 愛知教大附高
DNS 門松 里莉 (1) 安城高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.41 光ケ丘女高
2位 51.65 刈谷北高
3位 53.82 鶴城丘高
4位 54.87 岩津高
5位 55.23 豊田北高
6位 56.78 猿投農林高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.82 三好高
2位 51.24 愛知教大附高
3位 52.32 岡崎北高
4位 53.95 知立東高
5位 54.63 豊田南高
6位 55.03 豊田西高
7位 56.68 吉良高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.28 岡崎城西高
2位 50.96 岡崎学園高
3位 53.45 岡崎東高
4位 53.89 豊野高
5位 54.23 岡崎商高
6位 54.50 知立高
7位 59.53 碧南高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.83 安城学園高
2位 51.91 岡崎高
3位 52.90 安城東高
4位 53.29 豊田東高
5位 53.39 安城高
6位 56.18 西尾高
7位 58.29 高浜高
女子 4×100MR 決勝
1位 48.32 安城学園高
2位 48.82 岡崎城西高
3位 49.90 光ケ丘女高
4位 50.58 三好高
5位 50.80 岡崎学園高
6位 51.00 愛知教大附高
7位 51.74 刈谷北高
8位 51.99 岡崎高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.06.55 光ケ丘女高
2位 4.11.16 岡崎城西高
3位 4.20.37 知立東高
4位 4.29.76 知立高
5位 4.31.34 豊田北高
6位 4.39.66 岩津高
7位 4.59.32 高浜高
DNS 西尾高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.09.43 愛知教大附高
2位 4.11.38 安城学園高
3位 4.17.40 岡崎北高
4位 4.26.31 安城東高
5位 4.36.34 岡崎西高
6位 4.41.30 鶴城丘高
7位 4.46.77 猿投農林高
DNS 豊田西高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.15.80 刈谷北高
2位 4.17.04 三好高
3位 4.20.25 安城高
4位 4.21.51 岡崎高
5位 4.23.72 豊野高
6位 4.27.62 岡崎東高
7位 4.39.15 岡崎商高
DNS 豊田高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.71 小笠原 早矢楓 (2) 安城学園高
2位 1.62 千葉 玲央 (1) 岡崎城西高
3位 1.59 中村 友香 (2) 岡崎高
4位 1.59 小寺 波音 (1) 安城学園高
5位 1.53 神谷 京奈 (1) 岡崎城西高
6位 1.53 岡 あかね (1) 岡崎北高
7位 1.50 鈴木 絢音 (1) 岩津高
8位 1.50 鈴木 玲 (2) 西尾東高
9位 1.45 美斎津 奈々 (1) 光ケ丘女高
9位 1.45 田中 遥 (2) 安城学園高
11位 1.45 糸崎 夏美 (2) 安城農林高
12位 1.40 石丸 未来 (2) 知立高
13位 1.40 梅村 真奈 (2) 西尾東高
14位 1.40 山田 日菜 (2) 愛知教大附高
15位 1.40 佐藤 あかり (2) 岡崎北高
16位 1.35 成合 史帆 (1) 岡崎北高
17位 1.35 井上 寧野 (2) 知立高
NM 松本 彩愛 (1) 豊田西高
NM 鈴木 亜由美 (1) 豊田西高
NM 青島 心 (2) 松平高
NM 鈴木 友梨 (1) 松平高
NM 杉山 凛華 (1) 岡崎東高
NM 杉山 月菜 (1) 岡崎東高
NM 加藤 真伊 (1) 豊田西高
DNS 矢野 美里 (1) 三好高
NM 塩沢 日菜子 (2) 岡崎城西高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.30 石田 果蓮 (2) 岡崎城西高
2位 2.50 赤井 千紘 (1) 岡崎城西高
NM 渡辺 南月 (1) 岡崎城西高
DNS 水上 真里 (3) 岡崎城西高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.52 (1.9) 都築 陽奈 (2) 三好高
2位 5.32 (1.3) 安藤 由梨花 (2) 光ケ丘女高
3位 5.14 (1.4) 柴田 夏凛 (2) 光ケ丘女高
4位 5.09 (2.0) 小船 妃那子 (1) 岡崎城西高
5位 5.09 (1.9) 高井 瑚乃 (1) 刈谷高
6位 5.04 (0.0) 清水 咲穂 (2) 岡崎城西高
7位 5.01 (2.6) 英 千夏 (2) 鶴城丘高
8位 4.77 (2.5) 伊藤 実花 (1) 三好高
9位 4.73 (1.3) 武田 沙綺 (2) 豊田南高
10位 4.72 (1.4) 近藤 有加 (1) 岡崎城西高
11位 4.65 (1.7) 神取 空那 (2) 安城学園高
12位 4.64 (1.9) 清水 彩稀 (2) 豊田東高
13位 4.61 (1.9) 森 双葉 (1) 岡崎高
14位 4.60 (2.2) 田島 楓香 (1) 安城学園高
15位 4.56 (1.4) 近藤 舞奈 (2) 知立高
16位 4.55 (1.3) 岡田 怜子 (2) 安城南高
17位 4.53 (2.0) 坂本 美紅 (2) 豊野高
18位 4.50 (1.9) 斎藤 唯奈 (2) 愛知教大附高
19位 4.45 (-0.1) 成瀬 摩衣 (2) 岡崎西高
20位 4.44 (0.2) 畔柳 愛里 (1) 豊野高
21位 4.44 (-0.3) 岡田 帆乃香 (2) 安城学園高
22位 4.43 (1.2) 盛本 しほり (2) 岡崎高
23位 4.43 (2.4) 石原 樹里 (2) 安城高
24位 4.42 (1.7) 浦田 萌花 (1) 岡崎北高
25位 4.41 (0.1) 宮崎 結 (2) 岡崎東高
26位 4.38 (-0.3) 加賀 朱莉 (1) 刈谷北高
27位 4.37 (3.5) 荻野 由唯 (1) 豊田北高
28位 4.37 (1.7) 石川 怜奈 (2) 西尾東高
29位 4.35 (2.2) 村上 碧 (1) 猿投農林高
30位 4.35 (-0.3) 都築 莉香 (2) 西尾高
31位 4.31 (0.4) 鵜殿 めぐみ (2) 岡崎北高
32位 4.26 (-0.6) 前田 晴菜 (2) 三好高
33位 4.24 (1.8) 柴田 華帆 (2) 猿投農林高
34位 4.19 (0.6) 荻野 沙綾 (1) 岡崎東高
35位 4.18 (1.3) 安藤 希美 (2) 豊田西高
36位 4.18 (0.3) 鳥居 莉子 (1) 岡崎商高
37位 4.14 (2.8) 光田 遥香 (2) 愛知教大附高
38位 4.14 (1.2) 中川 裕捺 (1) 豊田西高
39位 4.10 (1.5) 水野 愛巳 (1) 岡崎聾高
40位 4.08 (-0.6) 吉雄 紋美 (1) 愛知産大三河高
41位 4.06 (4.2) 石川 美羽 (2) 安城高
42位 4.03 (-0.9) 河原 あみ (2) 豊田北高
43位 4.00 (2.5) 高松 華綸 (1) 碧南高
44位 3.99 (-1.4) 宇野 雅祐香 (1) 豊野高
45位 3.99 (2.2) ヤノ 真利菜 (2) 幸田高
46位 3.94 (3.8) 沢 綾乃 (2) 豊田南高
47位 3.92 (2.8) 野口 和鈴 (1) 知立高
48位 3.86 (1.4) 古沢 美彩樹 (1) 豊田東高
49位 3.76 (1.5) 高木 咲苗 (1) 鶴城丘高
50位 3.71 (1.5) 斎藤 杏樹 (1) 刈谷北高
51位 3.68 (-1.1) 矢野 彩摘 (1) 豊田高専
52位 3.54 (1.1) 井上 愛海 (1) 岩津高
53位 3.48 (1.2) 神谷 京花 (1) 知立高
54位 3.41 (-0.8) 野々山 三祐 (1) 岡崎東高
55位 3.29 (1.9) 小林 亜海 (1) 岡崎商高
DNS 小久江 千晶 (2) 鶴城丘高
NM 伊藤 真依 (1) 岡崎商高
DNS 中垣 美咲 (1) 豊田東高
NM 山口 凌香 (2) 岡崎工高
DNS 青木 花保里 (1) 西尾東高
DNS 松本 彩花 (1) 愛知教大附高
DNS 中村 友香 (2) 岡崎高
DNS 磯谷 奈津美 (2) 豊田北高
NM 宮川 愛海 (2) 安城東高
DNS 宮川 杏奈 (3) 三好高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 12.21 (-0.1) 都築 陽奈 (2) 三好高
2位 11.03 (-0.2) 田中 遥 (2) 安城学園高
3位 10.93 (0.4) 安藤 由梨花 (2) 光ケ丘女高
4位 10.80 (0.2) 神取 空那 (2) 安城学園高
5位 10.65 (0.3) 柴田 夏凛 (2) 光ケ丘女高
6位 10.52 (-0.2) 清水 咲穂 (2) 岡崎城西高
7位 10.40 (1.4) 武田 沙綺 (2) 豊田南高
8位 10.36 (-0.2) 清水 彩稀 (2) 豊田東高
9位 10.20 (2.9) 小笠原 早矢楓 (2) 安城学園高
10位 10.04 (1.0) 英 千夏 (2) 鶴城丘高
11位 9.98 (0.7) 酒井 香奈 (2) 岡崎高
12位 9.97 (0.1) 森 双葉 (1) 岡崎高
13位 9.88 (0.3) 浦田 萌花 (1) 岡崎北高
14位 9.83 (1.9) 盛本 しほり (2) 岡崎高
15位 9.71 (0.8) 伊藤 実花 (1) 三好高
16位 9.59 (0.4) 千葉 玲央 (1) 岡崎城西高
17位 9.38 (-0.8) 前田 晴菜 (2) 三好高
18位 9.23 (0.5) 稲葉 陽世 (1) 岡崎北高
11.56 (0.1) 宮川 杏奈 (3) 三好高
NM 神谷 京花 (1) 知立高
DNS 近藤 舞奈 (2) 知立高
DNS 伊奈 沙耶霞 (1) 岡崎商高
NM 野口 和鈴 (1) 知立高
NM 鳥居 莉子 (1) 岡崎商高
NM 伊藤 真依 (1) 岡崎商高
NM 沢 綾乃 (2) 豊田南高
NM 小久江 千晶 (2) 鶴城丘高
DNS 鈴木 玲 (2) 西尾東高
DNS 梅村 真奈 (2) 西尾東高
DNS 成瀬 摩衣 (2) 岡崎西高
DNS 塩沢 日菜子 (2) 岡崎城西高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.20 鳥居 佑南 (2) 安城学園高
2位 10.32 大久保 春香 (2) 安城学園高
3位 10.24 高井 萌香 (2) 岡崎学園高
4位 9.83 杉山 文美 (1) 安城学園高
5位 9.60 上田 祈未 (2) 知立東高
6位 9.35 高木 希望 (2) 知立東高
7位 9.12 近藤 優萌 (2) 西尾東高
8位 8.89 古田 万奈 (2) 豊田南高
9位 8.60 岩崎 三月 (2) 鶴城丘高
10位 8.57 浅沼 絢花 (2) 豊田東高
11位 7.92 岩野 紋佳 (2) 安城高
12位 7.74 今井 しずく (2) 岡崎学園高
13位 7.59 寄神 美羽 (2) 岡崎学園高
14位 7.59 泉 佑奈 (1) 豊田西高
15位 7.31 竹内 美結 (1) 岡崎商高
16位 6.81 水野 由惟 (2) 岡崎東高
17位 6.21 鈴木 里奈 (1) 吉良高
18位 5.56 松崎 千穂 (2) 岡崎聾高
19位 5.44 梶田 彩華 (1) 猿投農林高
20位 5.43 岩瀬 未帆 (1) 岡崎商高
21位 5.38 中西 真悠 (2) 岡崎聾高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 34.47 鳥居 佑南 (2) 安城学園高
2位 30.72 近藤 未空 (1) 安城学園高
3位 30.62 高木 希望 (2) 知立東高
4位 27.90 高井 萌香 (2) 岡崎学園高
5位 26.42 浅沼 絢花 (2) 豊田東高
6位 26.23 柘植 彩 (2) 愛知教大附高
7位 25.92 岩野 紋佳 (2) 安城高
8位 25.60 金原 唯菜 (2) 愛知教大附高
9位 24.44 渡辺 柚帆 (1) 岡崎商高
10位 20.62 峰岸 華穂 (1) 岡崎学園高
11位 20.39 鮫島 悠風 (2) 猿投農林高
12位 20.31 梶田 彩華 (1) 猿投農林高
13位 20.30 岩崎 三月 (2) 鶴城丘高
14位 19.97 杉浦 穏香 (2) 松平高
15位 19.77 水野 由惟 (2) 岡崎東高
16位 17.34 栗原 菜緒 (2) 安城高
17位 16.95 飯塚 優衣 (2) 岡崎商高
18位 16.53 川満 菜月 (2) 杜若高
19位 15.01 佐々野 帆夏 (2) 鶴城丘高
20位 14.30 熊本 玲奈 (2) 三好高
21位 13.94 児玉 奈々帆 (2) 杜若高
22位 12.49 小林 優紀 (1) 愛知産大三河高
23位 11.60 村越 ひかり (1) 鶴城丘高
24位 9.37 和田 菜実 (1) 三好高
DNS 丹羽 瞳 (1) 岡崎学園高
DNS 宇井 恵里奈 (2) 松平高
NM 鈴木 彩加 (1) 岡崎西高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.02 大久保 春香 (2) 安城学園高
2位 27.26 杉山 文美 (1) 安城学園高
3位 25.96 石川 悠乃 (2) 知立高
4位 22.04 寄神 美羽 (2) 岡崎学園高
5位 18.19 峰岸 華穂 (1) 岡崎学園高
6位 14.79 飯塚 優衣 (2) 岡崎商高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 33.29 今井 しずく (2) 岡崎学園高
2位 32.86 榊 菜月 (2) 愛知教大附高
3位 32.39 仲藤 佳奈 (2) 知立高
4位 32.28 高橋 流惟 (1) 岡崎城西高
5位 30.93 近藤 未空 (1) 安城学園高
6位 30.46 野村 茉菜果 (2) 知立高
7位 30.38 上田 祈未 (2) 知立東高
8位 28.39 鮫島 悠風 (2) 猿投農林高
9位 28.02 木野瀬 萌 (1) 岡崎北高
10位 27.82 石川 悠乃 (2) 知立高
11位 25.48 渡辺 柚帆 (1) 岡崎商高
12位 24.16 竹内 美結 (1) 岡崎商高
13位 23.02 川崎 愛菜 (1) 安城高
14位 22.39 泉 佑奈 (1) 豊田西高
15位 21.62 栗原 菜緒 (2) 安城高
16位 20.08 山下 涙 (1) 猿投農林高
17位 18.41 岩瀬 未帆 (1) 岡崎商高
18位 18.32 堀木 さゆり (1) 三好高
19位 17.77 熊本 玲奈 (2) 三好高
20位 13.18 和田 菜実 (1) 三好高
DNS 小林 優紀 (1) 愛知産大三河高
DNS 丹羽 瞳 (1) 岡崎学園高