Loading...

データ取得中...

速報 愛知県名古屋北高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

愛知県名古屋北高校新人陸上予選会2017年が愛知県で開催されます。

このページでは愛知県名古屋北高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人愛知県名古屋北地区2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (1.1)
1位 11.38 奥村 俊哉 (1) 愛知学院愛知高
2位 11.65 小栗 晴徳 (2) 春日井南高
3位 11.85 利根川 竜彦 (1) 高蔵寺高
4位 11.88 佐 藤 貴 裕 (2) 栄徳高
5位 11.94 高田 主音 (1) 総合工科高
6位 12.25 牛田 匠海 (1) 名古屋市北高
7位 12.53 尾関 紀明 (2) 名古屋経大市邨高
DNS 前田 光飛 (2) 千種高
男子 100M タイムレース 2組 (1.7)
1位 11.21 柴山 倫太朗 (2) 名古屋西高
2位 11.29 江坂 真凛 (1) 明和高
3位 11.64 村上 真規 (2) 旭丘高
4位 11.75 平井 涼晴 (1) 菊華高
5位 11.93 小川 孝輔 (1) 千種高
6位 12.44 高木 良輔 (2) 春日井商高
7位 13.00 三木 武蔵 (2) 中部大春日丘高
DNS 桑原 俊樹 (2) 名古屋市北高
男子 100M タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.31 大崎 雅人 (1) 旭野高
2位 11.48 富田 泰理 (1) 名古屋高
3位 11.55 下薗 大樹 (2) 春日井東高
4位 11.85 杉尾 一成 (2) 総合工科高
5位 11.99 藤原 巧 (2) 瀬戸高
6位 12.26 佐藤 幸紀 (2) 名古屋市工芸高
DNS 鈴木 瑛人 (2) 春日井西高
男子 100M タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.18 松尾 健永 (2) 名古屋西高
2位 11.48 森井 優哉 (2) 東海高
3位 11.57 豊住 泰臣 (2) 瀬戸高
4位 11.86 山根木 千紘 (2) 春日井工高
5位 12.33 河村 和真 (1) 春日井高
6位 12.44 虎岩 恭平 (2) 旭野高
7位 12.54 池山 将平 (1) 名古屋市立山田高
男子 100M タイムレース 5組 (2.1)
1位 11.08 長島 光 (2) 至学館高
2位 11.33 東山 聖 (2) 市名東高
3位 11.41 松枝 久史 (2) 春日井南高
4位 11.45 中島 隆之亮 (2) 旭丘高
5位 12.03 若林 知哉 (2) 名古屋市立山田高
6位 12.11 宮嶋 良輔 (1) 名古屋経大市邨高
7位 12.16 宮田 凌輔 (2) 春日井商高
8位 12.38 脇山 慶紀 (1) 春日井高
男子 100M タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.48 小塚 功太郎 (2) 愛知学院愛知高
2位 11.57 大和 慶悟 (2) 千種高
3位 11.63 寺井 智也 (2) 明和高
4位 11.96 山口 颯太 (1) 名古屋市工芸高
4位 11.96 坂口 博翔 (2) 名古屋聾高
6位 11.98 長谷川 大輝 (2) 春日井西高
7位 12.94 今川 雄太 (2) 瀬戸西高
8位 13.09 小只 旺司 (1) 瀬戸北総合高
男子 100M タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.24 佐藤 優樹 (1) 名古屋市立菊里高
2位 11.38 吉田 繁流 (2) 至学館高
3位 11.73 伊藤 真優 (1) 栄徳高
4位 11.85 徳広 智也 (2) 春日井高
5位 12.32 安藤 拓輝 (1) 春日井西高
6位 12.95 内村 勇貴 (1) 名古屋市北高
7位 13.17 山本 優弥 (1) 市名古屋商高
DNS 鵜飼 達矢 (2) 春日井東高
男子 100M タイムレース 8組 (1.4)
1位 11.02 清水 響 (1) 愛工大名電高
2位 11.53 佐々木 開晟 (1) 東海高
3位 11.61 梅林 拓海 (2) 至学館高
4位 11.62 氏原 栄樹 (2) 菊華高
5位 12.19 鈴木 朝陽 (1) 高蔵寺高
6位 12.54 中本 康太 (1) 守山高
7位 12.82 柴崎 尊 (1) 瀬戸西高
8位 12.83 清水 芳紀 (1) 市名東高
男子 100M タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.20 岩堀 剛己 (1) 名古屋高
2位 11.52 石川 悠 (2) 瀬戸西高
3位 11.55 林 知哉 (2) 高蔵寺高
4位 11.77 小林 崚亮 (2) 長久手高
5位 11.94 荒川 瀬名 (2) 中部大春日丘高
6位 12.01 服部 圭太 (1) 名古屋経大市邨高
7位 12.18 平林 竜弥 (1) 名古屋市立菊里高
男子 100M タイムレース 10組 (1.5)
1位 11.08 戸丸 優矢 (1) 栄徳高
2位 11.61 前田 征真 (1) 明和高
3位 11.83 鍬野 優佑 (2) 名古屋市立菊里高
4位 11.98 黒木 馨斗 (2) 守山高
5位 12.34 浅井 泰詞 (1) 長久手高
6位 12.39 角崎 悠斗 (1) 春日井東高
DNS 小原 佳都 (1) 春日井商高
男子 100M タイムレース 11組 (1.3)
1位 11.39 尾崎 陸登 (2) 名古屋西高
2位 11.49 中西 琳哉 (1) 愛工大名電高
3位 11.86 織田 英知 (1) 市名東高
4位 11.88 岩野 翔 (1) 緑丘商高
5位 11.95 松原 康太 (1) 愛知学院愛知高
6位 12.05 奥山 岳冬 (2) 市名古屋商高
7位 12.24 佐護 祥之 (2) 菊華高
DNS 小柿 貴弘 (1) 瀬戸北総合高
男子 100M タイムレース 12組 (0.9)
1位 10.93 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
2位 11.59 伊藤 有哉 (1) 春日井南高
3位 11.72 山田 大樹 (1) 春日井工高
4位 11.98 宮本 竜希 (2) 守山高
5位 11.99 周防 光輝 (1) 瀬戸高
6位 12.11 児玉 和真 (2) 名古屋市立山田高
7位 12.34 林 康策 (1) 愛知商高
男子 100M タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.12 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
2位 11.40 佐藤 雅大 (2) 総合工科高
3位 11.86 谷口 歌詩 (2) 名古屋市工芸高
4位 12.14 田中 雄也 (1) 旭丘高
5位 12.43 藤田 怜馬 (1) 春日井工高
6位 12.68 大築 史旺 (2) 旭野高
DNS 雨宮 章人 (2) 東海高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.0)
1位 22.69 柴山 倫太朗 (2) 名古屋西高
2位 24.19 黒川 大誠 (2) 春日井南高
3位 24.70 宮地 寿征 (1) 春日井工高
4位 24.71 高橋 風太 (1) 至学館高
5位 25.63 林 大聖 (1) 名古屋高
6位 25.86 浅井 泰詞 (1) 長久手高
DNS 奥山 岳冬 (2) 市名古屋商高
DNS 大嶋 俊介 (1) 旭丘高
男子 200M 予選 2組 (0.9)
1位 22.65 鮫島 雄大 (1) 栄徳高
2位 23.90 光法 快 (1) 名古屋西高
3位 24.15 本間 夢人 (1) 春日井商高
4位 24.22 織田 英知 (1) 市名東高
5位 24.76 佐藤 幸紀 (2) 名古屋市工芸高
6位 24.81 坂口 博翔 (2) 名古屋聾高
7位 25.44 服部 司 (1) 春日井南高
8位 26.26 稲葉 悠亮 (1) 千種高
男子 200M 予選 3組 (3.1)
1位 22.41 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
2位 23.60 大和 慶悟 (2) 千種高
3位 23.99 若林 知哉 (2) 名古屋市立山田高
4位 24.37 岡田 敏男 (1) 愛知学院愛知高
5位 24.44 山根木 千紘 (2) 春日井工高
6位 24.55 荒川 瀬名 (2) 中部大春日丘高
7位 25.22 神谷 洸希 (1) 春日井高
8位 26.42 内村 勇貴 (1) 名古屋市北高
男子 200M 予選 4組 (0.5)
1位 22.59 戸丸 優矢 (1) 栄徳高
2位 23.37 沼間 春輝 (2) 至学館高
3位 23.64 小林 荘太 (1) 明和高
4位 24.42 三宅 涼太 (2) 瀬戸高
5位 24.43 黒河内 陸人 (2) 愛知学院愛知高
6位 25.21 倉島 侑希 (2) 総合工科高
7位 26.10 大築 史旺 (2) 旭野高
DNS 桑原 俊樹 (2) 名古屋市北高
男子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 23.16 大崎 雅人 (1) 旭野高
2位 24.06 藤田 和志 (1) 愛工大名電高
3位 24.22 松浦 聖矢 (1) 春日井東高
4位 24.81 児玉 和真 (2) 名古屋市立山田高
5位 25.44 菊地 慎平 (2) 旭丘高
6位 26.45 清水 芳紀 (1) 市名東高
DNS 須川 友寛 (2) 長久手高
DNS 松永 優之介 (1) 守山高
男子 200M 予選 6組 (0.2)
1位 23.10 加藤 敦詞 (2) 名古屋高
2位 23.86 大橋 由弥 (2) 東海高
3位 23.99 谷口 歌詩 (2) 名古屋市工芸高
4位 24.04 巣山 和成 (2) 瀬戸高
5位 24.36 小川 晏慈 (2) 名古屋経大市邨高
6位 25.94 村川 裕哉 (1) 瀬戸西高
7位 26.07 深田 渓珠 (1) 高蔵寺高
DNS 黒木 馨斗 (2) 守山高
男子 200M 予選 7組 (0.9)
1位 22.94 佐津川 久遠 (2) 名古屋西高
2位 22.97 佐藤 優樹 (1) 名古屋市立菊里高
3位 23.72 前田 征真 (1) 明和高
4位 24.78 須藤 舜亮 (1) 栄徳高
5位 25.48 島野 礼音 (1) 東海高
6位 25.75 大石 悠太郎 (1) 長久手高
7位 27.58 平田 賢之介 (1) 瀬戸西高
DNS 鈴木 瑛人 (2) 春日井西高
男子 200M 予選 8組 (0.2)
1位 22.85 松枝 久史 (2) 春日井南高
2位 23.87 井沢 蔵人 (2) 名古屋市立山田高
3位 24.61 大原 一起 (1) 総合工科高
4位 25.08 宮本 竜希 (2) 守山高
5位 25.11 藤井 康平 (1) 名古屋市立菊里高
6位 26.05 横地 俊哉 (2) 名古屋経大市邨高
7位 26.09 鵜飼 匠 (1) 春日井商高
DNS 示野 秀多 (2) 名古屋市北高
男子 200M 予選 9組 (-1.4)
1位 23.18 戸田 由騎 (2) 愛知学院愛知高
2位 23.63 江坂 真凛 (1) 明和高
3位 24.40 林 知哉 (2) 高蔵寺高
4位 24.87 篠田 晏希 (2) 千種高
5位 25.01 大崎 丈瑠 (1) 春日井西高
6位 25.13 大村 悠登 (1) 春日井高
DNS 山田 大樹 (1) 春日井工高
DNS 稲垣 勇輝 (1) 春日井東高
男子 200M 予選 10組 (1.1)
1位 22.76 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
2位 23.47 吉田 繁流 (2) 至学館高
3位 23.48 佐藤 雅大 (2) 総合工科高
4位 24.23 平井 涼晴 (1) 菊華高
5位 25.87 加藤 聡麻 (2) 名古屋経大市邨高
6位 26.52 徳盛 剣 (1) 春日井西高
DNS 蝶野 浩平 (1) 旭丘高
男子 200M 予選 11組 (1.1)
1位 23.06 東山 聖 (2) 市名東高
2位 23.11 前田 龍利 (2) 菊華高
3位 24.00 徳広 智也 (2) 春日井高
4位 24.61 山口 颯太 (1) 名古屋市工芸高
5位 24.78 新宅 雄高 (1) 高蔵寺高
6位 26.52 房野 峻弥 (1) 東海高
7位 26.86 柴崎 尊 (1) 瀬戸西高
8位 27.72 山本 優弥 (1) 市名古屋商高
男子 200M 予選 12組 (1.4)
1位 22.59 清水 響 (1) 愛工大名電高
2位 23.13 豊住 泰臣 (2) 瀬戸高
3位 24.44 水谷 駿佑 (1) 旭野高
4位 24.73 林 康策 (1) 愛知商高
5位 24.74 佐護 祥之 (2) 菊華高
6位 25.08 色摩 洋輝 (2) 春日井東高
7位 26.54 三木 武蔵 (2) 中部大春日丘高
8位 26.64 後藤 覚人 (1) 名古屋市立菊里高
男子 200M 決勝 (2.4)
1位 21.75 伊藤 彰海 (2) 名古屋高
2位 22.15 柴山 倫太朗 (2) 名古屋西高
3位 22.32 成清 太綺 (2) 愛工大名電高
4位 22.39 鮫島 雄大 (1) 栄徳高
5位 22.68 戸丸 優矢 (1) 栄徳高
6位 22.68 松枝 久史 (2) 春日井南高
7位 22.84 清水 響 (1) 愛工大名電高
8位 23.39 佐津川 久遠 (2) 名古屋西高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.60 鮫島 雄大 (1) 栄徳高
2位 52.82 杉若 佑真 (2) 名古屋西高
3位 53.45 橋本 優作 (2) 名古屋高
4位 54.92 河 田 裕 一 (2) 旭野高
5位 56.22 黒田 大地 (2) 長久手高
6位 58.87 折小野 優音 (1) 名古屋市工芸高
7位 61.97 今川 雄太 (2) 瀬戸西高
DNS 野崎 哉太 (1) 瀬戸高
男子 400M 予選 2組
1位 53.20 高木 健人 (1) 旭丘高
2位 53.69 長谷川 大輝 (2) 春日井西高
3位 55.39 横井 啓吾 (1) 千種高
4位 56.95 甲斐 暉人 (2) 愛知学院愛知高
5位 57.02 宮地 寿征 (1) 春日井工高
6位 58.44 松本 雅生 (2) 名古屋市立山田高
7位 63.82 佐分利 亮太 (1) 東海高
DNS 須川 友寛 (2) 長久手高
男子 400M 予選 3組
1位 51.18 青木 映瑠 (2) 名古屋西高
2位 52.81 小林 荘太 (1) 明和高
3位 53.92 大河原 泰地 (2) 春日井高
4位 53.92 杉浦 彰一 (1) 総合工科高
5位 55.88 安田 瑠生 (2) 春日井工高
6位 57.44 井手 龍之介 (1) 千種高
7位 59.16 村川 裕哉 (1) 瀬戸西高
8位 60.98 松永 優之介 (1) 守山高
男子 400M 予選 4組
1位 50.83 土射津 佑起 (2) 愛工大名電高
2位 53.79 大板 蒼一朗 (1) 明和高
3位 54.15 今井 幸希 (1) 至学館高
4位 54.44 本間 夢人 (1) 春日井商高
5位 57.50 浅井 響太 (1) 栄徳高
6位 57.94 吉野 凌司 (1) 東海高
7位 60.73 内山 左京 (1) 高蔵寺高
男子 400M 予選 5組
1位 51.29 前田 龍利 (2) 菊華高
2位 51.78 飯尾 直樹 (2) 春日井東高
3位 55.22 萱野 輝 (2) 高蔵寺高
4位 56.29 近藤 宗一郎 (2) 愛知学院愛知高
5位 60.44 渡辺 武志 (2) 総合工科高
6位 62.51 伊藤 大晴 (1) 旭丘高
DNS 佐々 浩也 (1) 愛工大名電高
男子 400M 予選 6組
1位 50.27 野瀬 大輝 (2) 愛工大名電高
2位 52.25 示野 秀多 (2) 名古屋市北高
3位 53.26 鈴木 竜之助 (2) 総合工科高
4位 54.99 清水 匠 (1) 春日井高
5位 57.63 富崎 湧仁 (1) 至学館高
DNS 竹川 和樹 (1) 愛知学院愛知高
DNS 伊藤 俊貴 (1) 名古屋聾高
男子 400M 予選 7組
1位 52.52 山田 朝陽 (2) 旭丘高
2位 53.32 光法 快 (1) 名古屋西高
3位 54.15 高田 皓貴 (1) 旭野高
4位 54.23 神谷 駿輝 (1) 春日井南高
5位 56.33 池山 将平 (1) 名古屋市立山田高
6位 59.90 鵜飼 元喜 (2) 春日井西高
7位 61.38 川崎 亮太 (1) 守山高
8位 67.76 稲本 悠良 (1) 名古屋市工芸高
男子 400M 予選 8組
1位 52.76 小林 岳斗 (2) 高蔵寺高
2位 53.92 渡辺 大智 (2) 名古屋市北高
3位 53.93 丹菊 優太 (2) 明和高
4位 55.18 白川 耕太 (2) 栄徳高
5位 55.58 大崎 丈瑠 (1) 春日井西高
6位 58.09 大石 悠太郎 (1) 長久手高
7位 61.87 西脇 稔希 (1) 名古屋市立山田高
DNS 宮沢 祐貴 (1) 守山高
男子 400M 予選 9組
1位 51.40 林 亮太 (2) 旭野高
2位 53.46 黒川 大誠 (2) 春日井南高
3位 54.77 辰口 昌司 (2) 菊華高
4位 54.99 長浜 辰哉 (2) 春日井東高
5位 56.28 大谷 亮太 (2) 春日井商高
6位 56.46 森田 智也 (1) 東海高
7位 58.22 中村 大喜 (1) 名古屋高
男子 400M 予選 10組
1位 52.80 西出 航大 (2) 名古屋高
2位 53.91 沼間 春輝 (2) 至学館高
3位 54.40 牧野 剛大 (2) 春日井東高
4位 57.26 宮路 裕貴 (1) 瀬戸西高
5位 66.68 五嶋 優磨 (1) 名古屋市工芸高
DNS 三輪 亮介 (1) 春日井高
DNS 後藤 優介 (2) 名古屋市立菊里高
DNS 立松 壮真 (1) 春日井南高
男子 400M 決勝
1位 49.62 野瀬 大輝 (2) 愛工大名電高
2位 50.72 林 亮太 (2) 旭野高
3位 50.86 土射津 佑起 (2) 愛工大名電高
4位 51.37 青木 映瑠 (2) 名古屋西高
5位 51.37 前田 龍利 (2) 菊華高
6位 52.50 示野 秀多 (2) 名古屋市北高
7位 53.31 飯尾 直樹 (2) 春日井東高
DNS 山田 朝陽 (2) 旭丘高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.02.96 古川 幸治 (1) 市名東高
2位 2.04.39 曽根 遼 (1) 旭野高
3位 2.05.28 吉山 史城 (1) 旭丘高
4位 2.06.66 花田 光生 (2) 愛工大名電高
5位 2.10.27 原 一希 (2) 高蔵寺高
6位 2.12.54 村田 允 (1) 千種高
7位 2.15.79 橋本 直樹 (2) 春日井高
8位 2.22.62 三宅 聖太 (1) 名古屋聾高
9位 2.36.54 前川 昇揮 (1) 春日井工高
DNS 後藤 優介 (2) 名古屋市立菊里高
DNS 宮沢 祐貴 (1) 守山高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.02.22 三浦 昇大 (2) 市名東高
2位 2.03.46 森 陽介 (1) 愛工大名電高
3位 2.04.87 山田 蒼士 (2) 春日井高
4位 2.06.19 西垣 颯太郎 (2) 明和高
5位 2.06.21 田中 裕文 (1) 至学館高
6位 2.09.40 肥田 侑真 (1) 旭丘高
7位 2.10.89 水口 翔 (1) 千種高
8位 2.11.11 渡辺 大智 (2) 名古屋市北高
9位 2.15.96 安本 琉聖 (2) 春日井東高
10位 2.27.05 安藤 望 (2) 春日井工高
DNS 神谷 弘貴 (1) 東海高
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.59.80 彦坂 泰地 (1) 愛知学院愛知高
2位 2.01.73 高家 悠人 (1) 旭丘高
3位 2.07.67 猪飼 武士 (1) 名古屋市工芸高
4位 2.10.19 小関 伸哉 (2) 名古屋高
5位 2.11.64 宮路 裕貴 (1) 瀬戸西高
6位 2.11.85 安田 瑠生 (2) 春日井工高
7位 2.12.10 野口 海 (2) 春日井東高
8位 2.15.21 田中 翔輝 (2) 栄徳高
9位 2.15.70 田井中 舜 (1) 春日井南高
10位 2.19.92 高木 慶覇 (1) 長久手高
DNS 高橋 良太 (1) 春日井高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.01.16 古荘 太希 (2) 愛知学院愛知高
2位 2.01.92 寺島 青 (1) 明和高
3位 2.02.89 有路 翔 (1) 高蔵寺高
4位 2.08.26 成瀬 竜矢 (1) 菊華高
5位 2.11.54 辻丸 和輝 (1) 旭野高
6位 2.12.33 鈴木 優汰 (1) 名古屋市立菊里高
7位 2.15.29 中村 太耶 (1) 名古屋市北高
8位 2.23.25 林 真宏 (1) 春日井西高
DNS 近藤 颯祐 (1) 名古屋高
DNS 青戸 公志 (1) 東海高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.01.51 嘉無木 悟 (2) 愛知学院愛知高
2位 2.04.17 鈴木 大輝 (1) 名古屋市北高
3位 2.04.40 内藤 隆介 (2) 愛工大名電高
4位 2.06.18 山田 悠大 (2) 春日井西高
5位 2.08.05 岡 田 凌 弥 (2) 明和高
6位 2.11.93 早川 翔真 (2) 春日井南高
7位 2.13.84 佐保 蓮都 (2) 愛知商高
8位 2.15.79 林 晃雅 (1) 総合工科高
9位 2.16.23 鵜飼 蓮 (1) 守山高
10位 2.18.25 浅井 健博 (1) 瀬戸西高
11位 2.20.59 上田 隆也 (2) 春日井東高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.02.02 山田 一輝 (2) 旭野高
2位 2.02.32 朝井 謙 (2) 千種高
3位 2.03.11 萱野 輝 (2) 高蔵寺高
4位 2.08.71 三品 歩夢 (2) 瀬戸西高
5位 2.11.77 池田 晃生 (2) 長久手高
6位 2.14.44 鈴木 秀祐 (2) 春日井西高
7位 2.14.78 山本 凌太郎 (1) 栄徳高
8位 2.16.87 野崎 晴斗 (1) 春日井南高
DNS 福本 晃己 (1) 名古屋高
DNS 河井 千宥 (1) 総合工科高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.22.87 渡辺 樹 (2) 愛工大名電高
2位 4.23.07 西 健伸 (2) 明和高
3位 4.23.35 佐藤 壱軌 (2) 名古屋高
4位 4.23.46 古川 幸治 (1) 市名東高
5位 4.33.11 植田 拓真 (2) 名古屋市立山田高
6位 4.33.45 伊藤 大輝 (2) 名古屋市立菊里高
7位 4.39.58 早川 翔真 (2) 春日井南高
8位 4.42.56 池田 晃生 (2) 長久手高
9位 4.43.88 山本 凌太郎 (1) 栄徳高
10位 4.43.94 宮野 鼓太朗 (1) 高蔵寺高
11位 4.44.91 野口 海 (2) 春日井東高
12位 4.47.04 坪井 雅也 (1) 名古屋聾高
13位 4.48.25 梶田 蒼 (1) 名古屋市工芸高
14位 4.52.51 石川 真斗 (1) 春日井高
15位 4.59.74 東本 郁也 (2) 瀬戸西高
16位 5.00.37 山本 裕太 (1) 至学館高
17位 5.20.70 前川 昇揮 (1) 春日井工高
18位 5.53.41 青戸 公志 (1) 東海高
DNS 木村 海光 (2) 総合工科高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.21.79 伊藤 太郎 (2) 千種高
2位 4.21.98 小林 優太 (2) 旭野高
3位 4.22.24 三浦 昇大 (2) 市名東高
4位 4.22.77 横山 竜起 (2) 愛知学院愛知高
5位 4.23.71 鈴木 大輝 (1) 名古屋市北高
6位 4.24.80 米山 樹 (1) 明和高
7位 4.26.03 石塚 陸斗 (1) 名古屋高
8位 4.33.12 猪飼 武士 (1) 名古屋市工芸高
9位 4.33.78 肥田 侑真 (1) 旭丘高
10位 4.33.89 鵜飼 蓮 (1) 守山高
11位 4.42.20 田中 翔輝 (2) 栄徳高
12位 4.51.61 浅井 健博 (1) 瀬戸西高
13位 4.56.00 柴田 智貴 (2) 春日井工高
14位 5.01.95 加藤 康紘 (2) 春日井商高
15位 5.08.24 定松 龍斗 (1) 春日井西高
16位 5.26.99 山田 健登 (1) 東海高
DNS 蓑洞 翔 (1) 瀬戸北総合高
DNS 達脇 涼 (2) 総合工科高
DNS 高橋 良太 (1) 春日井高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.11.34 寺島 青 (1) 明和高
2位 4.12.90 西村 翔太 (1) 千種高
3位 4.14.04 有路 翔 (1) 高蔵寺高
4位 4.16.21 前田 陸 (1) 愛知学院愛知高
5位 4.18.06 高家 悠人 (1) 旭丘高
6位 4.25.35 川上 諒馬 (2) 市名東高
7位 4.27.50 石川 聖真 (2) 至学館高
8位 4.27.95 佐保 蓮都 (2) 愛知商高
9位 4.32.75 山本 悠人 (2) 春日井南高
10位 4.37.81 服部 諒 (1) 愛工大名電高
11位 4.43.44 中村 太耶 (1) 名古屋市北高
12位 4.48.90 高木 慶覇 (1) 長久手高
13位 4.53.10 鈴木 啓生 (2) 名古屋経大市邨高
14位 4.53.11 石川 愁 (1) 春日井西高
15位 4.57.14 三宅 聖太 (1) 名古屋聾高
16位 4.57.88 植野 涼太 (2) 春日井東高
17位 4.58.24 高木 俊弥 (1) 旭野高
18位 5.08.97 山本 寛太 (2) 春日井商高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.25.94 土屋 慶太 (2) 愛工大名電高
2位 4.26.50 朝井 謙 (2) 千種高
3位 4.28.88 安藤 光平 (2) 春日井南高
4位 4.29.53 大岩 歩夢 (1) 愛知学院愛知高
5位 4.31.40 三品 歩夢 (2) 瀬戸西高
6位 4.34.70 野沢 佑太 (1) 至学館高
7位 4.35.24 伊藤 昂宏 (1) 旭野高
8位 4.36.18 成瀬 竜矢 (1) 菊華高
9位 4.45.40 北村 聡都 (1) 春日井西高
10位 4.49.16 中村 顕信 (1) 名古屋経大市邨高
11位 4.50.57 伊藤 涼真 (1) 旭丘高
12位 4.53.46 萩原 希 (2) 名古屋市工芸高
13位 4.55.07 加藤 輝 (2) 高蔵寺高
14位 4.55.12 上田 隆也 (2) 春日井東高
15位 4.56.75 田中 唯斗 (1) 春日井商高
DNS 三輪 亮介 (1) 春日井高
DNS 安藤 匡佑 (1) 名古屋高
DNS 河井 千宥 (1) 総合工科高
男子 1500M 決勝
1位 3.58.83 前田 陸 (1) 愛知学院愛知高
2位 4.00.32 大岩 歩夢 (1) 愛知学院愛知高
3位 4.00.36 渡辺 樹 (2) 愛工大名電高
4位 4.04.19 西村 翔太 (1) 千種高
5位 4.07.92 土屋 慶太 (2) 愛工大名電高
6位 4.09.59 佐藤 壱軌 (2) 名古屋高
7位 4.12.11 朝井 謙 (2) 千種高
8位 4.14.98 有路 翔 (1) 高蔵寺高
9位 4.15.02 三浦 昇大 (2) 市名東高
10位 4.15.12 古川 幸治 (1) 市名東高
11位 4.16.58 伊藤 太郎 (2) 千種高
12位 4.18.98 横山 竜起 (2) 愛知学院愛知高
13位 4.19.27 西 健伸 (2) 明和高
14位 4.21.78 小林 優太 (2) 旭野高
15位 4.22.22 安藤 光平 (2) 春日井南高
16位 4.25.69 寺島 青 (1) 明和高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.50.08 三輪 俊太 (2) 愛知学院愛知高
2位 15.52.92 井本 光紀 (2) 愛工大名電高
3位 15.58.74 織田 望夢 (2) 千種高
4位 16.01.67 西 速汰 (2) 名古屋西高
5位 16.08.25 荒木 幸平 (2) 愛知学院愛知高
6位 16.11.33 日比野 力哉 (2) 愛工大名電高
7位 16.14.50 山田 裕貴 (2) 明和高
8位 16.29.17 佐藤 壱軌 (2) 名古屋高
9位 16.32.74 山田 慎 (2) 千種高
10位 16.40.98 斎藤 廉 (1) 名古屋西高
11位 16.42.74 浅井 大登 (1) 愛知学院愛知高
12位 16.51.06 大岩 佑輔 (2) 市名東高
13位 16.58.03 伊藤 太郎 (2) 千種高
14位 17.04.34 木村 寛汰 (2) 愛工大名電高
15位 17.08.87 川上 諒馬 (2) 市名東高
16位 17.13.02 迫 朝澄 (1) 名古屋市立菊里高
17位 17.13.07 山本 悠人 (2) 明和高
18位 17.33.35 毛利 智紀 (1) 明和高
19位 17.39.31 尾上 航大 (2) 旭野高
20位 18.11.35 植田 拓真 (2) 名古屋市立山田高
21位 18.20.46 松野 翔太 (1) 旭野高
22位 18.25.27 清水 蒼太郎 (1) 名古屋高
23位 18.36.97 堀江 爽太郎 (1) 市名東高
24位 18.52.78 笠原 健 (1) 旭丘高
25位 21.19.38 野村 蛍太 (2) 春日井工高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.27.02 山本 崇景 (1) 至学館高
2位 17.35.54 岡嶋 亮佑 (1) 春日井南高
3位 17.41.34 苅谷 真之介 (1) 春日井東高
4位 17.47.11 副島 康平 (1) 名古屋市立菊里高
5位 17.51.19 鈴木 優丈 (1) 名古屋市立菊里高
6位 18.24.36 安本 琉聖 (2) 春日井東高
7位 18.25.35 真野 湧希 (2) 総合工科高
8位 18.28.78 山本 悠人 (2) 春日井南高
9位 19.00.48 福永 将大 (1) 名古屋市北高
10位 19.00.76 石川 聖真 (2) 至学館高
11位 19.03.92 原田 裕豊 (1) 旭野高
12位 19.06.51 萩原 希 (2) 名古屋市工芸高
13位 19.10.23 東本 郁也 (2) 瀬戸西高
14位 19.15.34 吉田 彪真 (1) 春日井東高
15位 19.30.22 前橋 克哉 (2) 春日井高
16位 19.45.36 梶田 蒼 (1) 名古屋市工芸高
17位 21.12.02 坪井 雅也 (1) 名古屋聾高
18位 21.19.44 安藤 望 (2) 春日井工高
19位 22.11.26 中村 空暉 (1) 高蔵寺高
DNS 木保 太佑 (2) 名古屋高
DNS 開田 響 (1) 旭丘高
DNS 岡嶋 祐也 (2) 春日井南高
DNS 達脇 涼 (2) 総合工科高
DNS 木村 海光 (2) 総合工科高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.9)
1位 16.21 加藤 久騎 (1) 至学館高
2位 16.67 井上 樹 (2) 名古屋西高
3位 17.47 曽根 一希 (2) 春日井南高
4位 18.01 篠田 圭佑 (1) 明和高
5位 18.42 藤田 怜馬 (1) 春日井工高
6位 20.94 大久保 翔馬 (1) 高蔵寺高
DNS 鷲見 知泰 (1) 春日井西高
男子 110MH 予選 2組 (2.0)
1位 15.90 池山 大地 (2) 愛工大名電高
2位 16.31 小境 涼 (2) 高蔵寺高
3位 19.46 東山 博 (2) 名古屋市工芸高
4位 19.92 江崎 颯人 (1) 名古屋市立山田高
DNS 加藤 駿 (1) 春日井西高
DNS 加藤 稜也 (1) 瀬戸高
男子 110MH 予選 3組 (1.0)
1位 15.74 桶田 大晟 (2) 愛工大名電高
2位 18.11 加藤 俊吾 (2) 名古屋市立山田高
3位 19.38 加藤 岬 (2) 春日井工高
4位 22.37 境 崇秀 (1) 春日井高
DNS 小沢 寛起 (1) 春日井西高
DNS 加納 達海 (2) 春日井南高
男子 110MH 予選 4組 (0.7)
1位 15.29 岩堀 剛己 (1) 名古屋高
2位 16.84 北原 拓弥 (1) 春日井南高
3位 17.94 高 木 隆 (2) 名古屋市立菊里高
4位 18.51 横井 友紀 (2) 春日井工高
5位 19.44 後藤 直之 (1) 名古屋市工芸高
6位 19.67 森田 有治 (1) 高蔵寺高
男子 110MH 決勝 (1.5)
1位 15.14 岩堀 剛己 (1) 名古屋高
2位 15.41 桶田 大晟 (2) 愛工大名電高
3位 15.77 池山 大地 (2) 愛工大名電高
4位 16.07 加藤 久騎 (1) 至学館高
5位 16.27 小境 涼 (2) 高蔵寺高
6位 16.77 北原 拓弥 (1) 春日井南高
7位 16.90 井上 樹 (2) 名古屋西高
8位 17.58 曽根 一希 (2) 春日井南高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 59.21 加藤 瑠乃祐 (1) 至学館高
2位 60.42 水谷 駿佑 (1) 旭野高
3位 61.45 大板 蒼一朗 (1) 明和高
4位 64.21 東山 博 (2) 名古屋市工芸高
5位 64.21 加藤 岬 (2) 春日井工高
6位 67.86 江崎 颯人 (1) 名古屋市立山田高
DNS 佐々 浩也 (1) 愛工大名電高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 59.32 小林 岳斗 (2) 高蔵寺高
2位 59.86 鶴田 大介 (2) 名古屋市立菊里高
3位 60.79 安藤 光平 (2) 春日井南高
4位 62.73 犬飼 佳寛 (2) 明和高
5位 64.48 有田 翔 (1) 愛工大名電高
6位 65.52 大塚 至恩 (1) 愛知学院愛知高
DSQ 清田 颯之助 (1) 総合工科高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 56.11 堀井 健史 (2) 千種高
2位 59.05 北原 拓弥 (1) 春日井南高
3位 63.04 森川 陽一朗 (2) 愛知学院愛知高
4位 63.99 黒田 大地 (2) 長久手高
5位 65.46 藤田 宙紀 (2) 春日井東高
6位 67.16 田中 唯斗 (1) 春日井商高
DSQ 小境 涼 (2) 高蔵寺高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 55.97 林 亮太 (2) 旭野高
2位 58.54 鈴木 竜之助 (2) 総合工科高
3位 60.76 浅野 祥 (2) 春日井高
4位 62.89 神谷 駿輝 (1) 春日井南高
5位 63.93 横井 友紀 (2) 春日井工高
6位 64.43 松本 雅生 (2) 名古屋市立山田高
7位 65.64 岡田 朋也 (2) 愛知学院愛知高
8位 68.68 稲垣 勇輝 (1) 春日井東高
男子 400MH タイムレース 5組
1位 60.01 篠田 圭佑 (1) 明和高
2位 61.05 加藤 俊吾 (2) 名古屋市立山田高
3位 61.70 河 田 裕 一 (2) 旭野高
4位 63.43 巣山 和成 (2) 瀬戸高
5位 65.21 清水 匠 (1) 春日井高
6位 66.53 安藤 綾祐 (1) 愛工大名電高
DNS 飯尾 直樹 (2) 春日井東高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.51.17 伊藤 伶真 (2) 愛知学院愛知高
2位 9.52.77 西村 翔太 (1) 千種高
3位 9.59.32 外山 雅大 (2) 愛知学院愛知高
4位 10.08.32 西 速汰 (2) 名古屋西高
5位 10.13.21 山田 慎 (2) 千種高
6位 10.13.38 織田 望夢 (2) 千種高
7位 10.23.18 上村 旺武 (2) 愛知学院愛知高
8位 10.33.03 中野 雄次郎 (1) 愛工大名電高
9位 10.37.18 斎藤 千晃 (2) 市名東高
10位 10.37.71 斎藤 廉 (1) 名古屋西高
11位 10.37.81 原田 侑弥 (2) 愛工大名電高
12位 10.45.10 水野 史遥 (2) 市名東高
13位 10.48.89 西 健伸 (2) 明和高
14位 10.55.47 後藤 厳楽 (1) 愛工大名電高
15位 11.01.42 柚山 高摩 (2) 名古屋市立菊里高
16位 11.24.06 山内 直也 (2) 市名東高
17位 11.24.76 岡嶋 亮佑 (1) 春日井南高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 10.48.18 米山 樹 (1) 明和高
2位 10.56.01 永見 宗嗣 (2) 名古屋高
3位 11.16.54 野沢 佑太 (1) 至学館高
4位 11.31.10 苅谷 真之介 (1) 春日井東高
5位 11.33.91 伊里 友希 (1) 明和高
6位 11.48.29 篠田 武流 (2) 名古屋高
7位 11.53.94 浅野 晃平 (2) 旭野高
8位 11.54.75 植野 涼太 (2) 春日井東高
9位 11.58.98 開田 響 (1) 旭丘高
10位 11.59.36 原田 裕豊 (1) 旭野高
11位 12.04.05 松野 翔太 (1) 旭野高
12位 12.08.79 岡嶋 祐也 (2) 春日井南高
13位 12.11.56 吉田 彪真 (1) 春日井東高
14位 12.39.64 福永 将大 (1) 名古屋市北高
15位 13.06.99 牧野 龍 (2) 名古屋高
16位 15.03.84 中村 空暉 (1) 高蔵寺高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 22.38.19 梅本 崇弘 (2) 明和高
2位 27.35.60 伊藤 涼真 (1) 旭丘高
3位 27.50.47 小島 和矩 (2) 名古屋高
4位 28.01.64 伊里 友希 (1) 明和高
5位 28.52.17 水野 史遥 (2) 市名東高
21.09.35 鈴木 智大 (3) 明和高
DSQ 高木 一人 (2) 旭野高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.96 名古屋西高
2位 43.84 東海高
3位 44.08 春日井南高
4位 45.21 瀬戸高
5位 45.24 菊華高
6位 47.15 春日井商高
7位 48.27 名古屋経大市邨高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 42.83 名古屋高
2位 44.24 栄徳高
3位 45.04 千種高
4位 45.11 旭野高
5位 45.69 高蔵寺高
6位 46.51 名古屋市工芸高
7位 48.00 瀬戸西高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.19 至学館高
2位 43.46 愛知学院愛知高
3位 44.72 総合工科高
4位 45.93 市名東高
5位 46.34 名古屋市北高
6位 49.84 明和高
7位 51.45 旭丘高
8位 52.01 春日井高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.28 愛工大名電高
2位 44.49 名古屋市立菊里高
3位 44.84 春日井東高
4位 46.12 春日井工高
5位 47.74 守山高
6位 49.06 春日井西高
7位 51.51 瀬戸北総合高
DSQ 名古屋市立山田高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.27.19 名古屋高
2位 3.30.53 旭丘高
3位 3.35.14 名古屋市北高
4位 3.38.63 春日井高
5位 3.42.11 菊華高
6位 3.48.18 東海高
7位 3.50.61 春日井商高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.26.26 名古屋西高
2位 3.32.45 愛知学院愛知高
3位 3.32.53 春日井東高
4位 3.32.89 千種高
5位 3.35.64 高蔵寺高
6位 3.36.23 市名東高
7位 3.38.62 名古屋市立菊里高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.32.08 旭野高
2位 3.34.81 至学館高
3位 3.35.43 明和高
4位 3.43.85 名古屋市立山田高
5位 3.47.06 名古屋市工芸高
6位 3.53.48 春日井工高
7位 4.05.50 守山高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.27.33 愛工大名電高
2位 3.33.14 春日井南高
3位 3.36.79 栄徳高
4位 3.40.25 総合工科高
5位 3.41.00 瀬戸高
6位 3.45.56 春日井西高
7位 3.47.43 瀬戸西高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.22.91 愛工大名電高
2位 3.24.99 名古屋西高
3位 3.25.39 名古屋高
4位 3.30.61 旭丘高
5位 3.31.98 愛知学院愛知高
6位 3.32.13 春日井東高
7位 3.32.46 旭野高
8位 3.32.59 千種高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 堀井 健史 (2) 千種高
2位 1.75 亀甲 空雅 (1) 春日井南高
3位 1.75 牧野 剛大 (2) 春日井東高
4位 1.70 立松 壮真 (1) 春日井南高
5位 1.65 宮川 翔天 (1) 菊華高
5位 1.65 梅村 惇平 (1) 春日井工高
7位 1.60 松本 大樹 (2) 瀬戸高
NM 色摩 洋輝 (2) 春日井東高
NM 猪飼 悠真 (1) 名古屋市立山田高
NM 伊藤 俊貴 (1) 名古屋聾高
NM 萩原 聖大 (1) 春日井西高
NM 鶴田 虎太郎 (1) 春日井西高
NM 松浦 昴 (1) 名古屋高
NM 丹羽 祐太 (2) 春日井西高
NM 河上 太知 (1) 旭丘高
NM 菅原 祐樹 (1) 旭丘高
DNS 曽根 一希 (2) 春日井南高
NM 中林 拓海 (1) 春日井工高
NM 野崎 太和 (1) 春日井工高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.69 (-0.2) 梅谷 太紀 (1) 名古屋西高
2位 6.39 (0.1) 松尾 健永 (2) 名古屋西高
3位 6.38 (0.8) 長島 光 (2) 至学館高
4位 6.27 (1.0) 大野 友佑 (2) 愛工大名電高
5位 6.21 (0.8) 森 葵生 (1) 愛工大名電高
6位 6.16 (0.1) 井沢 蔵人 (2) 名古屋市立山田高
7位 6.05 (0.3) 堀米 晶貴 (1) 名古屋高
8位 5.98 (0.8) 下薗 大樹 (2) 春日井東高
9位 5.86 (0.0) 村上 広大 (1) 名古屋市立菊里高
10位 5.84 (0.8) 石川 悠 (2) 瀬戸西高
11位 5.80 (0.7) 奥邑 亮太郎 (1) 市名東高
12位 5.80 (0.6) 岩野 翔 (1) 緑丘商高
13位 5.78 (0.7) 高橋 佳希 (2) 名古屋市北高
14位 5.78 (0.7) 梶田 宗平 (1) 春日井工高
15位 5.78 (1.2) 宮川 翔天 (1) 菊華高
16位 5.77 (0.9) 氏原 栄樹 (2) 菊華高
17位 5.76 (1.0) 高田 主音 (1) 総合工科高
18位 5.74 (0.8) 井手 龍之介 (1) 千種高
19位 5.70 (0.5) 渡辺 祐介 (1) 栄徳高
20位 5.67 (1.0) 林 亮吾 (2) 名古屋市立菊里高
21位 5.67 (1.3) 河野 博希 (1) 名古屋市立山田高
22位 5.66 (0.7) 伊藤 有哉 (1) 春日井南高
23位 5.65 (0.7) 高橋 郁海 (2) 名古屋市工芸高
24位 5.58 (-0.5) 鬼頭 周策 (1) 市名東高
25位 5.57 (0.1) 壁屋 龍樹 (1) 春日井工高
26位 5.51 (1.0) 杉山 豪汰 (1) 愛工大名電高
27位 5.48 (0.9) 笹岡 昌弘 (1) 市名古屋商高
28位 5.47 (0.3) 加茂 遼平 (2) 市名東高
29位 5.45 (0.5) 田村 純基 (1) 春日井西高
30位 5.42 (1.0) 阪東 英和 (1) 総合工科高
31位 5.37 (0.7) 後藤 直之 (1) 名古屋市工芸高
32位 5.35 (1.3) 角崎 悠斗 (1) 春日井東高
33位 5.35 (0.3) 白橋 勇気 (1) 東海高
34位 5.34 (0.9) 可児 遥 (2) 愛知学院愛知高
35位 5.29 (-0.2) 飯田 駿佑 (1) 旭丘高
36位 5.22 (0.4) 石黒 心太 (1) 春日井西高
37位 5.10 (0.5) 水野 裕登 (1) 愛知学院愛知高
38位 5.10 (1.5) 富崎 湧仁 (1) 至学館高
39位 5.08 (0.2) 石川 廉太 (1) 旭丘高
40位 4.99 (1.0) 小林 龍登 (2) 春日井南高
41位 4.98 (-0.3) 片野 龍一 (2) 春日井南高
42位 4.97 (0.2) 別府 拓 (1) 愛知学院愛知高
43位 4.85 (0.9) 小川 孝輔 (1) 千種高
44位 4.78 (0.7) 虎岩 恭平 (2) 旭野高
45位 4.75 (1.2) 中村 朗 (1) 名古屋西高
46位 4.71 (1.0) 山田 瞬平 (1) 明和高
47位 4.68 (0.9) 石黒 大輝 (1) 旭丘高
48位 4.68 (0.8) 中村 優介 (1) 春日井高
49位 4.66 (1.1) 笹俣 京矢 (1) 瀬戸高
50位 4.58 (1.0) 猪飼 悠真 (1) 名古屋市立山田高
51位 4.56 (0.6) 梅村 雄都 (1) 守山高
52位 4.46 (1.0) 臼井 寛大 (1) 旭野高
53位 4.43 (-0.3) 大橋 功輝 (2) 春日井高
54位 4.36 (0.7) 近藤 和弥 (1) 守山高
55位 4.23 (0.7) 野崎 哉太 (1) 瀬戸高
DNS 田中 翔馬 (1) 守山高
NM 加藤 稜也 (1) 瀬戸高
DNS 小只 旺司 (1) 瀬戸北総合高
NM 海老原 巧哉 (1) 東海高
DNS 鵜飼 達矢 (2) 春日井東高
DNS 梅林 拓海 (2) 至学館高
DNS 林 倫太朗 (1) 東海高
NM 山本 航生 (2) 春日井高
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.26 (-0.9) 尾河 亮太 (2) 愛工大名電高
2位 13.25 (-0.8) 山田 朝陽 (2) 旭丘高
3位 12.86 (-0.1) 奥邑 亮太郎 (1) 市名東高
4位 12.54 (-1.5) 山本 航生 (2) 春日井高
5位 12.38 (0.7) 木村 友哉 (1) 名古屋高
6位 12.32 (-0.2) 亀甲 空雅 (1) 春日井南高
7位 12.26 (0.6) 鬼頭 周策 (1) 市名東高
8位 12.22 (-1.0) 辰口 昌司 (2) 菊華高
9位 11.86 (-1.2) 河野 博希 (1) 名古屋市立山田高
10位 11.65 (0.6) 高橋 大成 (2) 名古屋市立菊里高
11位 11.64 (0.3) 浅見 竜也 (2) 春日井工高
12位 11.59 (1.0) 堀米 晶貴 (1) 名古屋高
13位 11.48 (0.3) 加茂 遼平 (2) 市名東高
14位 11.42 (-1.5) 水野 裕登 (1) 愛知学院愛知高
NM 飯田 駿佑 (1) 旭丘高
NM 松浦 聖矢 (1) 春日井東高
DNS 片野 龍一 (2) 春日井南高
DNS 小林 龍登 (2) 春日井南高
NM 可児 遥 (2) 愛知学院愛知高
NM 笹岡 昌弘 (1) 市名古屋商高
DNS 大嶋 俊介 (1) 旭丘高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.50 春日井 貴裕 (2) 名古屋市工芸高
2位 13.31 田中 尚弥 (2) 名古屋市工芸高
3位 12.28 松谷 武 (2) 至学館高
4位 11.75 曽根 優太 (1) 春日井工高
5位 11.40 山下 雅誉 (2) 春日井南高
6位 11.31 河相 光太郎 (2) 春日井東高
7位 10.39 猪上 祐樹 (2) 守山高
8位 10.17 中村 真那斗 (1) 春日井南高
9位 9.90 志水 瑛 (2) 名古屋市立山田高
10位 9.51 武藤 圭吾 (2) 春日井商高
11位 9.35 田中 日那太 (1) 春日井工高
12位 9.35 高柳 佑哉 (2) 春日井南高
13位 9.16 岩月 与志郎 (1) 愛知商高
14位 8.91 鈴木 宏一郎 (1) 愛工大名電高
15位 8.78 大辺 誠司 (2) 総合工科高
16位 8.28 汪 源 (1) 名古屋高
17位 8.10 高谷 健太 (2) 名古屋市工芸高
18位 7.43 長谷川 好佑 (2) 愛工大名電高
19位 7.31 大森 拓海 (1) 春日井東高
20位 7.30 稲田 晴紀 (1) 春日井商高
21位 7.23 MENDEZ REYES JUNIOR (1) 春日井東高
22位 7.06 広瀬 拓海 (1) 愛知学院愛知高
23位 6.87 扇田 光 (1) 愛工大名電高
24位 6.21 長谷川 裕哉 (1) 愛知学院愛知高
25位 5.82 石黒 大輝 (1) 旭丘高
26位 5.70 平田 賢之介 (1) 瀬戸西高
DNS 山田 竜弥 (1) 総合工科高
DNS 竹内 亮人 (2) 旭丘高
DNS 久米 一輝 (1) 名古屋高
DNS 寺本 翔 (1) 総合工科高
NM 安江 幸太 (1) 春日井工高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 38.56 田中 尚弥 (2) 名古屋市工芸高
2位 33.94 長谷川 一 (2) 緑丘商高
3位 31.16 山下 雅誉 (2) 春日井南高
4位 29.85 今藤 翔希 (2) 春日井東高
5位 28.38 岩月 与志郎 (1) 愛知商高
6位 26.97 長谷川 好佑 (2) 愛工大名電高
7位 26.47 前田 絢平 (1) 愛工大名電高
8位 24.83 松田 侑恭 (2) 春日井商高
9位 23.73 大辺 誠司 (2) 総合工科高
10位 22.43 中村 真那斗 (1) 春日井南高
11位 22.39 稲田 晴紀 (1) 春日井商高
12位 22.36 猪上 祐樹 (2) 守山高
13位 21.83 諏訪 透生 (2) 守山高
14位 21.75 山内 龍之介 (2) 愛工大名電高
15位 21.08 久米 一輝 (1) 名古屋高
16位 20.09 猿渡 友哉 (2) 春日井東高
17位 19.24 奥田 祐太朗 (1) 名古屋高
18位 18.13 藤原 巧 (2) 瀬戸高
19位 16.77 MENDEZ REYES JUNIOR (1) 春日井東高
DNS 人見 昂磨 (2) 春日井南高
DNS 曽根 優太 (1) 春日井工高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.73 松谷 武 (2) 至学館高
2位 50.79 伊藤 聖真 (2) 愛知学院愛知高
3位 46.62 加賀 尚輝 (2) 愛工大名電高
4位 45.94 猿渡 友哉 (2) 春日井東高
5位 45.93 小林 崚亮 (2) 長久手高
6位 45.52 春日井 貴裕 (2) 名古屋市工芸高
7位 44.78 落合 真人 (1) 名古屋高
8位 44.72 森 一真 (2) 至学館高
9位 40.87 宮田 凌輔 (2) 春日井商高
10位 40.44 大野 陽都 (1) 春日井高
11位 40.43 志水 瑛 (2) 名古屋市立山田高
12位 40.18 湊谷 元哉 (2) 春日井工高
13位 40.17 渡辺 翔紀 (2) 春日井西高
14位 39.35 武藤 圭吾 (2) 春日井商高
15位 38.80 高橋 滉英 (1) 名古屋高
16位 38.73 佐藤 聡志 (2) 名古屋市工芸高
17位 36.07 田口 岳 (1) 春日井南高
18位 35.35 中村 洋介 (2) 春日井南高
19位 35.20 人見 昂磨 (2) 春日井南高
20位 33.85 内山 左京 (1) 高蔵寺高
21位 33.16 水野 晋作 (1) 名古屋高
22位 32.07 諏訪 透生 (2) 守山高
23位 31.85 田中 椋 (1) 愛知学院愛知高
24位 31.51 大森 拓海 (1) 春日井東高
25位 30.12 鍔田 将利 (1) 愛工大名電高
DNS 竹内 亮人 (2) 旭丘高
DNS 二宮 隆貴 (1) 瀬戸北総合高
DNS 寺本 翔 (1) 総合工科高
DNS 上村 颯輝 (1) 春日井高
DNS 今藤 翔希 (2) 春日井東高
DNS 山田 竜弥 (1) 総合工科高
DNS 古本 皓己 (1) 春日井西高
DNS 前田 絢平 (1) 愛工大名電高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.7)
1位 12.83 野中 麻由 (1) 愛工大名電高
2位 13.30 田中 伶奈 (2) 春日井南高
3位 13.74 藤井 花香 (1) 瀬戸高
4位 14.08 二村 萌 (1) 西陵高
5位 14.42 市川 穂乃華 (1) 愛知商高
6位 14.77 竹本 愛李菜 (2) 春日井東高
7位 15.15 岡田 和奏 (1) 瀬戸北総合高
DNS 後藤 もな (2) 名古屋経大市邨高
女子 100M タイムレース 2組 (-0.4)
1位 12.86 小禄 由衣 (2) 至学館高
2位 13.66 黒木 法香 (2) 名古屋西高
3位 13.99 川渕 春陽 (1) 中部大春日丘高
4位 14.17 河合 愛美 (2) 名古屋市北高
5位 14.35 加藤 ひなた (2) 高蔵寺高
6位 14.58 山下 紅葉 (1) 愛知商高
7位 14.97 中村 このみ (1) 名古屋市立菊里高
女子 100M タイムレース 3組 (0.6)
1位 12.97 宮? 紗苗 (2) 椙山女学園高
2位 13.51 水野 響香 (2) 緑丘商高
3位 14.10 北野 はる里 (2) 名古屋経大市邨高
4位 14.41 福田 華 (2) 瀬戸高
5位 14.65 新屋 茄穂 (2) 春日井西高
6位 15.69 上西 美穂 (2) 西陵高
7位 15.78 加藤 陽花 (1) 啓明学館高
DNS 小黒 杏美 (1) 市名東高
女子 100M タイムレース 4組 (0.3)
1位 13.43 宇田 和香 (2) 名古屋市立山田高
2位 13.79 永田 万捺 (2) 瀬戸西高
3位 13.86 吉 田 柚 季 (2) 市名東高
4位 14.26 新井 里奈 (1) 旭野高
5位 14.27 高取 和花子 (2) 春日井西高
6位 14.66 池江 真梨奈 (1) 聖霊高
7位 14.78 松田 紗恵 (1) 旭丘高
8位 15.72 中北 友理香 (1) 愛知淑徳高
女子 100M タイムレース 5組 (1.1)
1位 12.78 渡辺 彩奈 (2) 市名東高
2位 13.36 近藤 愛莉 (2) 椙山女学園高
3位 13.52 鈴木 優芽 (2) 名古屋市北高
4位 13.78 伊藤 真琳 (2) 啓明学館高
5位 14.14 山口 七海 (1) 春日井東高
6位 14.20 新田 雛 (2) 菊華高
7位 14.86 永井 優希 (1) 明和高
DNS 鈴木 流南 (1) 名古屋市工芸高
女子 100M タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.13 池田 裕奈 (2) 名古屋市立菊里高
2位 13.27 山田 桃子 (1) 愛知学院愛知高
3位 13.68 服部 萌花 (1) 春日井高
4位 13.94 島田 沙貴 (1) 聖霊高
5位 14.42 鳥越 瑠美 (2) 春日井商高
6位 14.46 早瀬 まり代 (1) 栄徳高
7位 14.67 伊藤 汐里 (1) 菊華高
DNS 鬼頭 依吹 (1) 長久手高
女子 100M タイムレース 7組 (0.4)
1位 12.53 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 13.46 高橋 直 (2) 椙山女学園高
3位 13.64 清水 佑莉 (2) 名古屋市立菊里高
4位 13.95 中井 葵 (2) 緑丘商高
5位 14.49 松井 藍加 (2) 守山高
6位 14.67 白山 歩実 (1) 春日井西高
7位 14.89 上石 藍菜 (1) 高蔵寺高
女子 100M タイムレース 8組 (0.5)
1位 12.43 大城 珠莉 (1) 至学館高
2位 12.75 大矢 紗也菜 (2) 愛知学院愛知高
3位 13.64 黒坂 友美 (1) 愛知商高
4位 13.68 水野 希美 (1) 瀬戸北総合高
5位 13.73 宮崎 久美子 (2) 春日井南高
6位 14.05 稲垣 沙耶 (2) 春日井東高
7位 14.53 笹田 明音 (2) 瀬戸西高
8位 14.63 伊藤 瑛巳佳 (1) 名古屋聾高
女子 100M タイムレース 9組 (1.7)
1位 13.00 藤浪 沙耶 (1) 名古屋市立山田高
2位 13.56 近藤 悠香 (2) 千種高
3位 13.65 山田 夏凛 (1) 名古屋市北高
4位 13.85 山下 綾乃 (2) 春日井南高
5位 14.33 高橋 恋未 (2) 瀬戸高
6位 14.52 服部 こと子 (1) 長久手高
7位 15.64 油井 香奈江 (1) 春日井商高
DNS 岩田 遥叶 (1) 名古屋市工芸高
女子 100M タイムレース 10組 (-0.8)
1位 12.93 久保田 乃愛 (1) 名古屋市立山田高
2位 13.51 大鐘 彩華 (2) 千種高
3位 13.87 小林 小万記 (2) 愛工大名電高
4位 14.26 川口 紗葵 (1) 明和高
5位 14.28 福岡 美紅 (2) 守山高
6位 14.65 杉江 瑞希 (1) 啓明学館高
7位 15.42 横家 未織 (1) 旭野高
DNS 新屋 沙奈 (1) 瀬戸北総合高
女子 100M タイムレース 11組 (-0.1)
1位 13.03 坂本 彩音 (2) 栄徳高
2位 13.27 鹿間 珠乃 (2) 名古屋西高
3位 13.63 野村 友里 (2) 高蔵寺高
4位 13.68 水上 愛菜 (2) 菊華高
5位 14.51 河本 雪乃 (1) 中部大春日丘高
DNS 中野 愛 (1) 愛知淑徳高
DNS 松尾 佑里乃 (2) 春日井高
DNS 沢崎 小雪 (1) 長久手高
女子 100M タイムレース 12組 (0.5)
1位 12.72 鹿嶌 菜々子 (1) 愛知学院愛知高
2位 13.57 小西 ちひろ (1) 千種高
3位 13.66 藤井 遥加 (2) 栄徳高
4位 14.16 久納 由衣 (1) 旭野高
5位 14.62 亀井 希未香 (1) 名古屋西高
6位 15.51 成瀬 愛理 (2) 名古屋経大市邨高
DNS 小嶋 友利佐 (1) 愛工大名電高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.1)
1位 25.10 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 28.09 服部 萌花 (1) 春日井高
3位 29.34 吉 田 柚 季 (2) 市名東高
4位 29.61 久納 由衣 (1) 旭野高
5位 31.17 松井 藍加 (2) 守山高
6位 32.82 水野 由紀乃 (1) 春日井東高
DNS 石垣 旭海 (1) 名古屋聾高
女子 200M 予選 2組 (1.5)
1位 26.74 比企野 紀子 (2) 旭丘高
2位 27.58 山田 玲奈 (1) 市名東高
3位 28.47 小林 小万記 (2) 愛工大名電高
4位 28.95 新井 里奈 (1) 旭野高
5位 29.83 福岡 美紅 (2) 守山高
6位 30.05 林 夏穂 (1) 高蔵寺高
7位 33.91 加藤 陽花 (1) 啓明学館高
DNS 山内 みなみ (2) 春日井南高
女子 200M 予選 3組 (-0.1)
1位 25.68 大城 珠莉 (1) 至学館高
2位 28.65 宮崎 久美子 (2) 春日井南高
3位 28.74 阿知波 祐月 (1) 名古屋市立山田高
4位 28.93 島田 沙貴 (1) 聖霊高
5位 30.82 加藤 音緒 (1) 旭野高
6位 34.17 畑村 ねね (1) 啓明学館高
DNS 福田 華 (2) 瀬戸高
女子 200M 予選 4組 (1.2)
1位 26.49 藤浪 沙耶 (1) 名古屋市立山田高
2位 26.70 丹羽 優菜 (1) 明和高
3位 28.68 高橋 愛 (2) 椙山女学園高
4位 28.88 加藤 にじ帆 (1) 瀬戸西高
5位 29.05 高取 和花子 (2) 春日井西高
6位 30.03 宮本 純里 (1) 高蔵寺高
7位 30.46 斎藤 みゆ (2) 愛工大名電高
8位 31.14 井上 香奈 (2) 春日井南高
女子 200M 予選 5組 (0.0)
1位 26.06 木下 慶乃 (1) 愛知学院愛知高
2位 27.31 渥美 結菜 (1) 千種高
3位 28.65 土田 歩 (2) 名古屋市立菊里高
4位 29.20 黒坂 友美 (1) 愛知商高
5位 29.90 前田 いちご (1) 瀬戸西高
6位 30.13 白山 歩実 (1) 春日井西高
DNS 中山 真奈 (1) 啓明学館高
女子 200M 予選 6組 (0.9)
1位 26.31 宮? 紗苗 (2) 椙山女学園高
2位 26.98 岡田 京華 (2) 明和高
3位 28.04 野村 友里 (2) 高蔵寺高
4位 28.57 水上 愛菜 (2) 菊華高
5位 29.59 松本 青 (1) 名古屋市北高
6位 30.25 笹田 明音 (2) 瀬戸西高
7位 30.43 伊藤 瑛巳佳 (1) 名古屋聾高
DNS 馬渡 千尋 (1) 瀬戸北総合高
女子 200M 予選 7組 (-0.7)
1位 26.10 井貝 沙彩 (2) 愛知学院愛知高
2位 28.82 川渕 春陽 (1) 中部大春日丘高
3位 28.91 藤井 遥加 (2) 栄徳高
4位 29.15 水野 響香 (2) 緑丘商高
5位 29.34 早川 世利加 (2) 名古屋市立菊里高
DNS 池江 真梨奈 (1) 聖霊高
DNS 曽布川 葵 (2) 市名古屋商高
女子 200M 予選 8組 (1.4)
1位 26.22 野中 麻由 (1) 愛工大名電高
2位 26.51 森川 真悠 (1) 栄徳高
3位 27.91 隅田 真憂 (2) 愛知学院愛知高
4位 28.85 山田 奈都未 (2) 千種高
5位 29.89 河本 雪乃 (1) 中部大春日丘高
6位 32.14 奥田 あや (1) 名古屋市立菊里高
DNS 鈴木 流南 (1) 名古屋市工芸高
女子 200M 予選 9組 (4.3)
1位 26.24 渡辺 彩奈 (2) 市名東高
2位 27.57 宇田 和香 (2) 名古屋市立山田高
3位 27.64 小西 ちひろ (1) 千種高
4位 28.36 中井 葵 (2) 緑丘商高
5位 28.87 河合 愛美 (2) 名古屋市北高
6位 29.83 早瀬 まり代 (1) 栄徳高
7位 32.79 小西 玲奈 (1) 菊華高
女子 200M 予選 10組 (0.1)
1位 25.95 田中 海来 (1) 至学館高
2位 27.33 近藤 愛莉 (2) 椙山女学園高
3位 27.84 鈴木 優芽 (2) 名古屋市北高
4位 29.22 新田 雛 (2) 菊華高
5位 29.59 春田 沙也香 (2) 明和高
6位 30.19 新屋 茄穂 (2) 春日井西高
DNS 福岡 ことり (1) 長久手高
女子 200M 決勝 (1.8)
1位 24.70 井戸 アビゲイル風果 (1) 至学館高
2位 24.87 大城 珠莉 (1) 至学館高
3位 25.49 田中 海来 (1) 至学館高
4位 25.66 木下 慶乃 (1) 愛知学院愛知高
5位 25.67 井貝 沙彩 (2) 愛知学院愛知高
6位 26.03 野中 麻由 (1) 愛工大名電高
7位 26.24 宮? 紗苗 (2) 椙山女学園高
8位 26.33 渡辺 彩奈 (2) 市名東高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 62.77 森田 柚衣 (1) 愛知学院愛知高
2位 64.19 永田 万捺 (2) 瀬戸西高
3位 64.29 成瀬 朱莉 (2) 旭野高
4位 67.78 春田 沙也香 (2) 明和高
5位 70.94 長谷川 彩花 (1) 椙山女学園高
6位 73.07 小栗 恵 (1) 名古屋市立山田高
DNS 斎藤 みゆ (2) 愛工大名電高
女子 400M 予選 2組
1位 62.46 田中 海来 (1) 至学館高
2位 65.83 北野 珠瑛 (2) 名古屋市立菊里高
3位 66.07 向本 真子 (2) 春日井西高
4位 69.77 奥田 陽奈 (1) 高蔵寺高
5位 71.72 山本 知穂 (1) 春日井高
DNS 山田 知佳 (2) 千種高
女子 400M 予選 3組
1位 61.21 比企野 紀子 (2) 旭丘高
2位 63.47 沢村 愛衣 (2) 椙山女学園高
3位 64.45 小島 空 (1) 千種高
4位 67.16 前田 いちご (1) 瀬戸西高
5位 69.38 高橋 紗英 (1) 春日井南高
6位 70.73 加藤 ひなた (2) 高蔵寺高
7位 81.29 太田 莉々華 (2) 守山高
女子 400M 予選 4組
1位 60.60 丹羽 優菜 (1) 明和高
2位 65.01 山田 夏凛 (1) 名古屋市北高
3位 65.17 柿野 明日加 (2) 愛知商高
4位 69.82 吉本 秘那 (2) 愛知学院愛知高
5位 73.90 梅村 舞 (1) 守山高
6位 76.63 小西 玲奈 (1) 菊華高
DNS 浅井 千佳子 (2) 椙山女学園高
女子 400M 予選 5組
1位 59.88 都築 美音 (2) 至学館高
2位 64.44 桑山 桃花 (1) 名古屋西高
3位 67.82 豊岡 菜帆 (1) 春日井南高
4位 70.09 和田 奈々 (2) 春日井西高
5位 75.46 佐原 新菜 (1) 春日井東高
DNS 平松 夕佳 (2) 旭野高
女子 400M 予選 6組
1位 61.37 森川 真悠 (1) 栄徳高
2位 63.47 細田 蒼葉 (1) 至学館高
3位 66.83 曽布川 葵 (2) 市名古屋商高
4位 66.92 阿知波 祐月 (1) 名古屋市立山田高
5位 73.34 佐藤 愛莉 (2) 春日井商高
6位 75.15 竹本 愛李菜 (2) 春日井東高
DNS 岡田 和奏 (1) 瀬戸北総合高
女子 400M 予選 7組
1位 61.48 岡田 京華 (2) 明和高
2位 63.12 片山 沙弥 (2) 旭野高
3位 68.07 宮本 珠希 (2) 愛知学院愛知高
4位 68.41 稲垣 沙耶 (2) 春日井東高
5位 68.93 富久 莉央 (2) 春日井南高
6位 70.47 青松 羅夢 (2) 名古屋市立山田高
7位 71.37 幸村 風音 (1) 瀬戸北総合高
女子 400M 予選 8組
1位 59.51 河野 亜美 (2) 千種高
2位 64.64 渡辺 由夏 (1) 瀬戸西高
3位 65.01 山田 玲奈 (1) 市名東高
4位 65.53 近藤 奈々香 (1) 旭丘高
5位 69.89 坂野 有梨 (2) 名古屋市立菊里高
6位 75.62 伊藤 汐里 (1) 菊華高
DNS 谷口 楓 (2) 守山高
女子 400M 決勝
1位 58.95 河野 亜美 (2) 千種高
2位 60.08 丹羽 優菜 (1) 明和高
3位 60.15 都築 美音 (2) 至学館高
4位 60.53 比企野 紀子 (2) 旭丘高
5位 61.60 岡田 京華 (2) 明和高
6位 61.72 森川 真悠 (1) 栄徳高
7位 62.56 森田 柚衣 (1) 愛知学院愛知高
8位 65.60 田中 海来 (1) 至学館高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.23.41 石橋 京佳 (2) 至学館高
2位 2.26.68 浜口 京華 (2) 愛知学院愛知高
3位 2.26.75 渡辺 由夏 (1) 瀬戸西高
4位 2.28.69 林 蒼依 (2) 聖霊高
5位 2.36.44 岩佐 欣音 (1) 明和高
6位 2.40.87 坂江 凛 (1) 名古屋西高
7位 2.47.67 玉腰 千晶 (1) 春日井南高
8位 2.52.91 橋本 悠花 (2) 愛知商高
9位 3.13.10 畑村 ねね (1) 啓明学館高
DNS 矢田 佳奈美 (1) 名古屋市工芸高
DNS 浅井 千佳子 (2) 椙山女学園高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.18.66 山下 なぎさ (1) 至学館高
2位 2.19.31 市原 和佳 (2) 千種高
3位 2.32.15 北条 沙奈 (1) 高蔵寺高
4位 2.32.57 近藤 奈々香 (1) 旭丘高
5位 2.33.80 諸橋 理子 (1) 旭野高
6位 2.36.96 中村 涼夏 (1) 名古屋市立菊里高
7位 2.38.35 中川 稀理 (1) 聖霊高
8位 2.42.68 寺岡 詠乃 (1) 長久手高
9位 2.42.74 堀 明日香 (1) 春日井高
10位 2.44.47 佐々木 もなみ (1) 椙山女学園高
DNS 恒吉 ささら (1) 瀬戸高
DNS 梅村 舞 (1) 守山高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.17.56 吉田 彩乃 (1) 愛知学院愛知高
2位 2.24.32 飯沼 菜緒 (2) 名古屋市立菊里高
3位 2.28.18 吉田 鮎子 (1) 千種高
4位 2.33.92 成瀬 朱莉 (2) 旭野高
5位 2.34.30 八賀 小穂 (2) 聖霊高
6位 2.48.05 川上 咲良 (1) 長久手高
7位 2.49.66 大矢 怜実 (1) 西陵高
8位 2.55.76 石川 京佳 (2) 高蔵寺高
9位 3.00.88 高取 実花子 (2) 春日井西高
DNS 加藤 瞳 (1) 名古屋西高
DNS 山本 知穂 (1) 春日井高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.23.76 三井 咲 (1) 愛知学院愛知高
2位 2.27.53 鈴木 詩織 (1) 至学館高
3位 2.29.78 伊藤 こよみ (2) 春日井高
4位 2.32.14 小池 絢菜 (1) 千種高
5位 2.36.95 大野 亜湖 (1) 名古屋西高
6位 2.37.59 丹羽 千乃 (2) 春日井南高
7位 2.43.59 天野 京香 (2) 名古屋市北高
8位 2.46.93 水谷 早紀 (1) 春日井西高
9位 2.48.20 幸村 風音 (1) 瀬戸北総合高
10位 3.07.55 酒井 ちひろ (1) 啓明学館高
DNS 津曲 光希 (1) 長久手高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.49.18 前田 佳奈美 (2) 千種高
2位 4.50.59 池尾 優衣 (1) 聖霊高
3位 4.50.88 水谷 真子 (1) 愛知学院愛知高
4位 4.51.90 飯沼 菜緒 (2) 名古屋市立菊里高
5位 4.55.03 中山 絵里加 (1) 愛知学院愛知高
6位 4.56.12 小池 絢菜 (1) 千種高
7位 5.05.20 佐藤 みのり (2) 旭野高
8位 5.06.55 鈴木 詩織 (1) 至学館高
9位 5.06.94 井戸田 菜桜 (1) 旭丘高
10位 5.07.28 森山 美空 (1) 愛知学院愛知高
11位 5.07.64 柴田 菜々春 (2) 聖霊高
12位 5.09.24 桑名 真奈 (1) 名古屋経大市邨高
13位 5.12.23 川崎 慶子 (1) 千種高
14位 5.17.36 畑田 和子 (1) 聖霊高
15位 5.21.80 小林 瑞樹 (1) 至学館高
16位 5.21.81 則武 桃佳 (1) 至学館高
17位 5.25.52 佐藤 舞 (1) 明和高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.15.99 大野 亜湖 (1) 名古屋西高
2位 5.16.36 北条 沙奈 (1) 高蔵寺高
3位 5.19.77 中崎 百香 (1) 愛知商高
4位 5.23.60 江原 優美 (2) 旭丘高
5位 5.25.47 中村 涼夏 (1) 名古屋市立菊里高
6位 5.28.41 坂江 凛 (1) 名古屋西高
7位 5.29.21 小野 礼葉 (2) 明和高
8位 5.29.85 天野 京香 (2) 名古屋市北高
9位 5.32.57 沖 優香 (2) 名古屋市立山田高
10位 5.34.17 丹羽 千乃 (2) 春日井南高
11位 5.35.14 諸橋 理子 (1) 旭野高
12位 5.37.53 西田 泉璃 (1) 名古屋市立山田高
13位 5.37.60 佐々木 もなみ (1) 椙山女学園高
14位 5.47.94 筒井 二千夏 (2) 春日井商高
15位 5.54.07 橋本 悠花 (2) 愛知商高
DNS 津曲 光希 (1) 長久手高
DNS 伊藤 こよみ (2) 春日井高
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.28.39 岩佐 欣音 (1) 明和高
2位 5.39.58 毛利 咲花 (1) 春日井商高
3位 5.41.90 玉腰 千晶 (1) 春日井南高
4位 5.42.82 高田 風月 (1) 高蔵寺高
5位 5.52.28 鬼頭 杏奈 (1) 高蔵寺高
6位 5.53.48 水谷 早紀 (1) 春日井西高
7位 5.54.12 杉江 瑞希 (1) 啓明学館高
8位 5.55.36 矢田 佳奈美 (1) 名古屋市工芸高
9位 6.07.75 大矢 怜実 (1) 西陵高
10位 6.09.06 木村 愛海 (1) 名古屋西高
11位 6.36.23 酒井 ちひろ (1) 啓明学館高
DNS 川上 咲良 (1) 長久手高
DNS 森下 麻悠 (2) 名古屋経大市邨高
DNS 堀 明日香 (1) 春日井高
DNS 山崎 芹香 (2) 春日井高
DNS 高取 実花子 (2) 春日井西高
DNS 水野 由紀乃 (1) 春日井東高
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.45.37 市原 和佳 (2) 千種高
2位 9.48.45 国立 華蓮 (2) 至学館高
3位 10.06.60 野津 里実 (1) 愛知学院愛知高
4位 10.09.03 猪飼 真莉子 (1) 愛知学院愛知高
5位 10.16.46 前田 佳奈美 (2) 千種高
6位 10.31.06 石橋 京佳 (2) 至学館高
7位 10.32.21 池尾 優衣 (1) 聖霊高
8位 10.49.83 佐藤 みのり (2) 旭野高
9位 10.58.34 柴田 菜々春 (2) 聖霊高
10位 11.00.57 畑田 和子 (1) 聖霊高
11位 11.04.57 井戸田 菜桜 (1) 旭丘高
12位 11.06.34 則武 桃佳 (1) 至学館高
13位 11.06.88 中崎 百香 (1) 愛知商高
14位 11.11.23 佐藤 舞 (1) 明和高
15位 11.12.31 川崎 慶子 (1) 千種高
16位 11.21.70 桑名 真奈 (1) 名古屋経大市邨高
17位 11.36.53 江原 優美 (2) 旭丘高
18位 11.44.01 小野 礼葉 (2) 明和高
19位 12.10.90 西田 泉璃 (1) 名古屋市立山田高
20位 12.33.83 沖 優香 (2) 名古屋市立山田高
DNS 木村 愛海 (1) 名古屋西高
DNS 松原 亜純 (1) 愛知学院愛知高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.9)
1位 14.40 安藤 愛未 (1) 至学館高
2位 15.39 秋尾 佳恵 (2) 名古屋西高
3位 17.13 嵐 結菜 (1) 愛知学院愛知高
4位 17.20 磯貝 日向子 (2) 明和高
5位 17.81 豊岡 菜帆 (1) 春日井南高
6位 20.10 向本 真子 (2) 春日井西高
DNS 加藤 友理恵 (1) 椙山女学園高
女子 100MH 予選 2組 (0.9)
1位 15.21 木村 加乃 (1) 至学館高
2位 16.09 鹿間 珠乃 (2) 名古屋西高
3位 18.06 滝塚 麗奈 (2) 愛知学院愛知高
4位 18.27 松下 陽菜 (1) 瀬戸西高
5位 22.43 伊藤 愛子 (1) 春日井西高
DNS 近藤 悠香 (2) 千種高
女子 100MH 予選 3組 (0.8)
1位 15.14 駒木 遥 (2) 名古屋西高
2位 16.07 明上 桐子 (2) 明和高
3位 17.82 杉本 瑠奈 (2) 市名古屋商高
4位 18.81 香村 百華 (1) 愛知学院愛知高
5位 19.15 岡崎 桃子 (1) 千種高
DNS 田中 伶奈 (2) 春日井南高
DNS 小黒 杏美 (1) 市名東高
女子 100MH 予選 4組 (-0.1)
1位 14.47 佐竹 里野 (1) 明和高
2位 14.96 捧 純奈 (1) 栄徳高
3位 17.87 大芝 怜奈 (2) 名古屋市立菊里高
4位 18.92 市川 穂乃華 (1) 愛知商高
5位 20.85 田口 瑞歩 (2) 春日井西高
6位 21.13 天野 紗希 (1) 愛工大名電高
DSQ 田村 明日香 (1) 至学館高
女子 100MH 決勝 (-0.8)
1位 14.47 安藤 愛未 (1) 至学館高
2位 14.84 佐竹 里野 (1) 明和高
3位 15.14 木村 加乃 (1) 至学館高
4位 15.24 駒木 遥 (2) 名古屋西高
5位 15.32 捧 純奈 (1) 栄徳高
6位 15.67 秋尾 佳恵 (2) 名古屋西高
7位 15.70 鹿間 珠乃 (2) 名古屋西高
8位 16.16 明上 桐子 (2) 明和高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 65.30 佐竹 里野 (1) 明和高
2位 65.31 河野 亜美 (2) 千種高
3位 67.17 片山 沙弥 (2) 旭野高
4位 67.28 立石 留菜 (2) 愛知学院愛知高
5位 67.75 平松 夕佳 (2) 旭野高
6位 70.78 安藤 愛未 (1) 至学館高
7位 73.39 森田 柚衣 (1) 愛知学院愛知高
DNS 捧 純奈 (1) 栄徳高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 70.86 杉本 瑠奈 (2) 市名古屋商高
2位 72.71 明上 桐子 (2) 明和高
3位 73.51 桑山 桃花 (1) 名古屋西高
4位 75.43 林 玲奈 (2) 名古屋西高
5位 77.91 滝塚 麗奈 (2) 愛知学院愛知高
DNS 木村 加乃 (1) 至学館高
DNS 山田 知佳 (2) 千種高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 73.45 松下 陽菜 (1) 瀬戸西高
2位 74.62 高橋 直 (2) 椙山女学園高
3位 75.90 柿野 明日加 (2) 愛知商高
4位 79.06 加藤 にじ帆 (1) 瀬戸西高
DNS 沢村 愛衣 (2) 椙山女学園高
DNS 加藤 友理恵 (1) 椙山女学園高
DNS 磯貝 日向子 (2) 明和高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 29.23.14 伊藤 優 (2) 至学館高
2位 32.35.91 加藤 瞳 (1) 名古屋西高
DSQ 羽山 知里 (1) 愛工大名電高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.42 栄徳高
2位 50.89 市名東高
3位 53.59 名古屋市立菊里高
4位 53.87 名古屋市北高
5位 56.69 瀬戸高
6位 57.56 春日井東高
DNS 名古屋経大市邨高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 50.44 明和高
2位 51.41 名古屋市立山田高
3位 53.58 愛知商高
4位 54.25 旭野高
5位 54.87 旭丘高
6位 55.51 瀬戸西高
7位 57.03 菊華高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 48.98 愛知学院愛知高
2位 51.10 名古屋西高
3位 54.91 高蔵寺高
4位 55.16 愛工大名電高
5位 56.19 春日井西高
6位 60.10 春日井商高
DNS 名古屋市工芸高
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 48.85 至学館高
2位 51.03 椙山女学園高
3位 51.55 千種高
4位 53.05 春日井南高
5位 54.95 市名古屋商高
6位 56.80 瀬戸北総合高
DNS 守山高
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.05.84 明和高
2位 4.08.10 至学館高
3位 4.14.74 市名東高
4位 4.15.70 椙山女学園高
5位 4.16.57 名古屋西高
6位 4.18.03 名古屋市立山田高
7位 4.19.13 栄徳高
DNS 愛知学院愛知高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.13.90 旭野高
2位 4.20.32 旭丘高
3位 4.23.94 春日井南高
4位 4.28.49 愛知商高
5位 4.28.62 春日井高
6位 4.31.42 春日井西高
7位 4.32.36 名古屋市立菊里高
8位 4.34.78 高蔵寺高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.10.85 千種高
2位 4.22.21 瀬戸西高
3位 4.39.73 市名古屋商高
4位 4.50.71 春日井東高
DNS 菊華高
DNS 守山高
DNS 春日井商高
DNS 瀬戸北総合高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.59 梶原 梨央 (1) 名古屋市立山田高
2位 1.56 椙山 裕理 (2) 名古屋西高
3位 1.53 勝 成望 (2) 至学館高
4位 1.45 青木 琴子 (1) 至学館高
4位 1.45 上野 真白 (1) 市名東高
6位 1.45 久保田 乃愛 (1) 名古屋市立山田高
7位 1.45 猪飼 理恵子 (1) 千種高
8位 1.40 川口 萌 (2) 市名古屋商高
9位 1.40 余川 日菜多 (1) 明和高
10位 1.40 永井 優希 (1) 明和高
11位 1.35 亀井 希未香 (1) 名古屋西高
12位 1.35 加藤 絵亜莉 (2) 名古屋市立菊里高
13位 1.35 小池 里歩 (2) 明和高
14位 1.30 山口 七海 (1) 春日井東高
15位 1.30 竹村 有紗 (2) 市名東高
15位 1.30 岡部 沙耶 (2) 春日井西高
NM 嵐 結菜 (1) 愛知学院愛知高
NM 中沢 優奈 (1) 春日井南高
NM 中島 愛羽 (1) 長久手高
NM 鈴木 風花 (1) 春日井西高
NM 富久 莉央 (2) 春日井南高
NM 石原 嶺羽 (1) 春日井西高
NM 井上 恵寧 (2) 高蔵寺高
DNS 服部 四葉 (1) 長久手高
NM 曽我 侑愛 (1) 高蔵寺高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 塩崎 泉 (2) 至学館高
2位 2.40 木村 帆香 (1) 名古屋市立山田高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.29 (0.9) 椙山 薫 (2) 市名東高
2位 5.22 (1.4) 秋尾 佳恵 (2) 名古屋西高
3位 5.18 (1.4) 服部 夏海 (1) 愛知商高
4位 5.15 (1.0) 黒木 法香 (2) 名古屋西高
5位 5.12 (1.0) 坂本 彩音 (2) 栄徳高
6位 5.04 (1.1) 吉田 凛 (1) 愛知学院愛知高
7位 4.96 (1.1) 鮫島 実里 (2) 至学館高
8位 4.88 (1.4) 山下 華歩 (1) 市名東高
9位 4.67 (0.8) 光森 きらな (2) 至学館高
10位 4.56 (1.5) 藤井 花香 (1) 瀬戸高
11位 4.52 (0.9) 山田 実句 (2) 市名古屋商高
12位 4.50 (0.2) 香村 百華 (1) 愛知学院愛知高
13位 4.45 (1.1) 山田 奈都未 (2) 千種高
14位 4.45 (1.0) 土田 栞 (1) 高蔵寺高
15位 4.41 (0.3) 岩田 彩楽 (1) 旭野高
16位 4.38 (1.4) 高橋 愛 (2) 椙山女学園高
17位 4.37 (2.2) 川口 紗葵 (1) 明和高
18位 4.29 (0.9) 余川 日菜多 (1) 明和高
19位 4.26 (1.4) 田村 明日香 (1) 至学館高
20位 4.19 (1.0) 土井 月菜 (2) 明和高
21位 4.15 (1.2) 竹内 桜 (2) 椙山女学園高
22位 4.08 (0.8) 山下 綾乃 (2) 春日井南高
23位 3.83 (0.8) 曽根 さくら (1) 栄徳高
24位 3.81 (1.9) 水谷 友月 (1) 愛工大名電高
25位 3.78 (1.0) 猪飼 理恵子 (1) 千種高
26位 3.72 (1.0) 山下 紅葉 (1) 愛知商高
27位 3.72 (0.7) 二村 萌 (1) 西陵高
28位 3.70 (1.0) 上西 美穂 (2) 西陵高
29位 3.68 (1.4) 板谷 好香 (1) 長久手高
30位 3.68 (1.0) 中沢 優奈 (1) 春日井南高
31位 3.66 (0.9) 加藤 陽菜 (1) 春日井西高
32位 3.66 (0.3) 井上 恵寧 (2) 高蔵寺高
33位 3.64 (0.9) 木口 舞 (2) 春日井商高
34位 3.64 (0.9) 石垣 旭海 (1) 名古屋聾高
35位 3.62 (1.9) 神谷 彩香 (1) 名古屋市北高
36位 3.59 (1.4) 梅田 明日香 (1) 名古屋市北高
37位 3.54 (1.3) 高橋 恋未 (2) 瀬戸高
38位 3.46 (0.9) 高羽 愛梨 (2) 高蔵寺高
39位 3.43 (1.7) 田口 瑞歩 (2) 春日井西高
40位 3.38 (0.7) 服部 こと子 (1) 長久手高
41位 3.37 (0.8) 宮本 珠希 (2) 愛知学院愛知高
42位 3.34 (1.4) 久保寺 美咲 (1) 春日井西高
43位 3.17 (0.4) 寺岡 詠乃 (1) 長久手高
DNS 中野 愛 (1) 愛知淑徳高
DNS 岩田 遥叶 (1) 名古屋市工芸高
DNS 大鐘 彩華 (2) 千種高
DNS 山内 みなみ (2) 春日井南高
DNS 中北 友理香 (1) 愛知淑徳高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.80 (-0.8) 椙山 薫 (2) 市名東高
2位 10.99 (0.7) 白井 沙奈 (2) 至学館高
3位 10.65 (-0.5) 山田 実句 (2) 市名古屋商高
4位 10.52 (0.3) 服部 夏海 (1) 愛知商高
5位 10.43 (0.4) 吉田 凛 (1) 愛知学院愛知高
6位 10.43 (0.0) 鮫島 実里 (2) 至学館高
7位 10.33 (0.6) 山下 華歩 (1) 市名東高
8位 10.04 (-1.6) 小池 里歩 (2) 明和高
9位 10.02 (-1.5) 岩田 彩楽 (1) 旭野高
10位 9.54 (-1.0) 梶原 梨央 (1) 名古屋市立山田高
11位 9.34 (0.6) 竹内 桜 (2) 椙山女学園高
12位 9.30 (1.5) 曽我 侑愛 (1) 高蔵寺高
13位 9.14 (-0.2) 土井 月菜 (2) 明和高
DNS 渡辺 穂香 (1) 春日井南高
DNS 上野 真白 (1) 市名東高
NM 光森 きらな (2) 至学館高
DNS 木村 帆香 (1) 名古屋市立山田高
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.79 木村 飛実 (2) 至学館高
2位 10.81 平岩 志萌 (1) 旭野高
3位 10.46 木下 七海 (1) 旭野高
4位 9.78 鎌田 亜優 (2) 至学館高
5位 9.41 土井 愛海 (2) 名古屋西高
6位 9.09 アピアタウィア 蛍 (2) 市名東高
7位 8.13 奥村 真愛 (1) 愛知商高
8位 7.33 堀尾 由衣 (1) 春日井西高
9位 7.03 藤田 紗江 (2) 高蔵寺高
10位 6.67 吉川 祐美夏 (1) 名古屋市工芸高
11位 6.02 久野 あゆみ (1) 明和高
12位 5.84 近藤 千夏 (1) 明和高
13位 5.70 高橋 里英 (1) 春日井東高
14位 5.50 小栗 恵 (1) 名古屋市立山田高
15位 5.34 伊藤 愛子 (1) 春日井西高
16位 5.23 西村 瑞希 (1) 愛工大名電高
17位 4.26 谷口 瑠愛 (1) 名古屋市立山田高
DNS 大島 静流 (2) 中部大春日丘高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 33.12 木村 飛実 (2) 至学館高
2位 29.21 岩室 紗花 (1) 至学館高
3位 29.20 鎌田 亜優 (2) 至学館高
4位 29.12 平岩 志萌 (1) 旭野高
5位 25.44 前田 聖音 (1) 春日井商高
6位 25.20 下田 志帆 (1) 市名古屋商高
7位 24.87 大原 涼歌 (1) 長久手高
8位 22.94 近藤 千夏 (1) 明和高
9位 22.16 矢田 ゆきの (2) 市名東高
10位 21.44 奥村 真愛 (1) 愛知商高
11位 19.48 福岡 芽生 (1) 春日井南高
12位 18.73 岡田 りん (2) 瀬戸北総合高
13位 18.03 水谷 恋 (2) 瀬戸北総合高
14位 17.37 米森 菜々子 (1) 瀬戸北総合高
15位 16.18 村松 爽月 (2) 春日井南高
16位 16.05 高橋 里英 (1) 春日井東高
17位 15.83 林 樹里 (1) 守山高
18位 14.64 浜口 花菜 (2) 瀬戸西高
19位 14.49 谷口 瑠愛 (1) 名古屋市立山田高
20位 14.48 水野 花純 (1) 市名東高
21位 12.32 福沢 純 (1) 春日井南高
DNS 吉川 祐美夏 (1) 名古屋市工芸高
DNS 川嶋 美芽 (1) 愛知淑徳高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 43.06 田中 友梨 (1) 至学館高
2位 33.69 石井 冴佳 (1) 至学館高
3位 32.59 下田 志帆 (1) 市名古屋商高
4位 31.54 藤田 紗江 (2) 高蔵寺高
5位 31.48 和田 奈々 (2) 春日井西高
6位 30.78 林 樹里 (1) 守山高
7位 30.23 矢田 ゆきの (2) 市名東高
8位 29.97 アピアタウィア 蛍 (2) 市名東高
9位 28.97 福岡 芽生 (1) 春日井南高
10位 24.75 中野 椰子 (2) 千種高
11位 24.70 村松 爽月 (2) 春日井南高
12位 24.58 大原 涼歌 (1) 長久手高
13位 24.37 橋本 みのり (1) 千種高
14位 22.92 浜口 花菜 (2) 瀬戸西高
15位 20.52 油井 香奈江 (1) 春日井商高
16位 19.01 川嶋 美芽 (1) 愛知淑徳高
17位 18.40 久野 あゆみ (1) 明和高
18位 17.41 佐原 新菜 (1) 春日井東高
19位 16.35 水野 花純 (1) 市名東高
20位 16.24 福沢 純 (1) 春日井南高
21位 15.31 松田 紗恵 (1) 旭丘高
22位 14.29 堀尾 由衣 (1) 春日井西高
23位 12.37 伊藤 桜 (1) 春日井西高
DNS 水谷 恋 (2) 瀬戸北総合高
DNS 二村 咲希 (1) 瀬戸北総合高