Loading...

データ取得中...

速報 愛知県名古屋南高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

愛知県名古屋南高校新人陸上予選会2017年が愛知県で開催されます。

このページでは愛知県名古屋南高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人愛知県名古屋南地区2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.88 上本 真也 (2) 惟信高
2位 11.98 岡部 駿 (2) 豊明高
3位 11.99 馬場 雄基 (2) 同朋高
4位 12.11 早川 佳佑 (2) 富田高
5位 12.77 橋爪 理玖 (2) 東郷高
6位 13.39 服部 淑弥 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 喜多 昭裕 (2) 昭和高
男子 100M タイムレース 2組 (0.7)
1位 10.91 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 11.69 加藤 寛之 (2) 天白高
3位 11.93 三宅 秀弥 (1) 東郷高
4位 12.04 東浦 優介 (2) 名古屋市工高
5位 12.05 内田 愉隆 (2) 中川商高
6位 12.59 津村 京佑 (2) 名古屋情報専門学校高
7位 12.84 西村 優作 (2) 鳴海高
男子 100M タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.98 小西 海斗 (1) 名古屋工学院専門学校高
2位 12.13 伊藤 彰汰 (2) 中村高
3位 12.53 佐藤 大輔 (1) 富田高
4位 12.72 丹羽 星艶斗 (1) 愛産大工高
5位 12.73 原 悠真 (1) 名古屋市立緑高
6位 12.86 西田 竜稀 (1) 名古屋南高
7位 45.45 蔵富 真吾 (2) 松蔭高
DNS 井上 結斗 (2) 鳴海高
男子 100M タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.45 舟戸 直暉 (2) 惟信高
2位 11.46 内山 蓮 (2) 東海学園高
3位 11.59 伊藤 雅憲 (1) 中部大一高
4位 11.80 奥村 涼平 (1) 熱田高
5位 12.37 荒木 浩真 (2) 名古屋市工高
6位 12.46 若森 康佑 (1) 名古屋市桜台高
7位 12.61 高木 俊輔 (1) 星城高
DNS 河口 颯真 (2) 名南工高
男子 100M タイムレース 5組 (0.8)
1位 11.25 富田 大智 (1) 中京大附中京高
2位 11.48 高間 聖大 (2) 名古屋市立向陽高
3位 11.56 大岩 世奈 (2) 星城高
4位 11.99 古川 巧 (2) 愛産大工高
5位 12.22 後藤 義知 (2) 中川商高
6位 12.26 青山 侑雅 (1) 享栄高
DNS 柴垣 拓実 (1) 東海工業専門学校
DNS 藤原 優樹 (1) 名古屋工学院専門学校高
男子 100M タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.50 小笠原 海貴 (2) 日進西高
2位 11.84 大森 浩史 (1) 瑞陵高
3位 11.97 大嶋 爽生 (1) 名城大附高
4位 12.16 中村 柊斗 (2) 東海工業専門学校
5位 12.37 小西 崚太 (1) 鳴海高
6位 12.40 田木 竜希 (2) 愛産大工高
7位 12.55 山田 省吾 (1) 富田高
8位 13.12 鈴木 魁 (2) 名古屋情報専門学校高
男子 100M タイムレース 7組 (0.6)
1位 11.35 板垣 慶大 (1) 名古屋南高
2位 11.64 喜田 健太郎 (2) 名古屋市立向陽高
3位 11.99 近藤 大嗣 (2) 惟信高
4位 12.11 寺尾 友吾 (1) 南山高
5位 12.58 横井 友揮 (2) 東郷高
6位 12.81 大島 莞知 (1) 名古屋工高
7位 13.85 吉川 貴哉 (1) 南陽高
DNS 佐々木 結也 (1) 日進西高
男子 100M タイムレース 8組 (1.6)
1位 11.17 水草 有悟 (2) 名古屋大谷高
2位 11.55 花井 雄大 (2) 松蔭高
3位 11.60 岩田 勇来 (1) 名古屋工学院専門学校高
4位 11.70 立川 奏和 (2) 東海学園高
5位 11.84 大西 唯翔 (2) 名南工高
6位 11.95 花井 蓮 (1) 熱田高
7位 12.21 原 佑輔 (1) 中村高
8位 13.00 佐々木 渉 (2) 名古屋情報専門学校高
男子 100M タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.13 大崎 寛 (1) 瑞陵高
2位 11.57 大友 翼 (2) 天白高
3位 11.76 古本 凌大 (2) 熱田高
4位 12.12 増田 闘馬 (1) 大同大大同高
5位 12.33 中山 佑也 (1) 名古屋市桜台高
6位 13.05 日比野 隼斗 (1) 享栄高
DNS 徳留 賢世 (1) 名古屋市立緑高
DNS 倉橋 勇樹 (1) 名古屋経大高蔵高
男子 100M タイムレース 10組 (0.4)
1位 11.34 木林 翼 (2) 日進西高
2位 11.46 河合 貴史 (2) 名南工高
3位 11.83 平松 令 (1) 名城大附高
4位 11.88 岩永 向世 (2) 大同大大同高
5位 12.10 田口 圭太 (2) 享栄高
6位 12.26 橋本 旭飛 (2) 名古屋市工高
7位 12.65 常盤 和義 (1) 中村高
8位 13.20 進藤 千寛 (1) 名古屋工高
男子 100M タイムレース 11組 (1.2)
1位 10.90 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
2位 11.55 森 貴哉 (2) 星城高
3位 11.64 中村 康貴 (2) 大同大大同高
4位 11.99 北村 俊澄 (2) 昭和高
5位 12.46 中瀬 睦基 (1) 天白高
6位 12.61 長谷川 将秀 (1) 豊明高
7位 12.72 河村 綜一郎 (1) 名城大附高
男子 100M タイムレース 12組 (0.1)
1位 11.48 竹内 大和 (1) 中京大附中京高
2位 11.60 田口 聖和 (1) 松蔭高
3位 11.63 小島 礼暉 (1) 南山高
4位 11.88 森下 匠 (1) 名古屋市立向陽高
5位 12.46 内山 誉也 (2) 中部大一高
6位 12.52 早川 寛大 (1) 名古屋市立緑高
7位 13.31 村井 孝輔 (1) 東海工業専門学校
8位 13.80 阪野 秀真 (1) 名古屋経大高蔵高
男子 100M タイムレース 13組 (0.7)
1位 11.21 富田 将義 (2) 名古屋大谷高
2位 11.56 針生 祥平 (2) 瑞陵高
3位 12.11 上野 雄暉 (2) 南山高
4位 12.56 石川 敦也 (2) 名古屋工高
5位 13.72 清水 開斗 (1) 南陽高
DNS 黒野 壮唯 (2) 東海学園高
DNF 内山 照之 (2) 名古屋市桜台高
DNS 加藤 寛汰 (2) 中部大一高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.1)
1位 21.95 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 23.61 岩田 勇来 (1) 名古屋工学院専門学校高
3位 23.62 岡島 翔汰 (2) 東郷高
4位 25.40 高山 太喜 (2) 東海学園高
5位 25.58 高橋 龍生 (1) 愛産大工高
6位 25.81 常盤 和義 (1) 中村高
7位 25.85 西田 竜稀 (1) 名古屋南高
男子 200M 予選 2組 (1.4)
1位 23.26 小林 蒼空 (2) 惟信高
2位 23.47 森 貴哉 (2) 星城高
3位 23.88 伊藤 雅憲 (1) 中部大一高
4位 24.46 池田 拓磨 (2) 名古屋市桜台高
5位 24.68 富田 崚介 (1) 大同大大同高
6位 25.02 領木 唯人 (1) 東海学園高
7位 28.41 阪野 秀真 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 八木 律樹 (2) 名古屋市立緑高
男子 200M 予選 3組 (1.2)
1位 23.34 木林 翼 (2) 日進西高
2位 24.24 谷口 楓真 (2) 熱田高
3位 24.99 農沢 光志 (1) 惟信高
4位 25.48 照屋 ユウジ (1) 名古屋工学院専門学校高
5位 25.77 小林 飛向 (1) 享栄高
6位 27.73 村井 孝輔 (1) 東海工業専門学校
DNS 喜多 昭裕 (2) 昭和高
DNS 原 佑輔 (1) 中村高
男子 200M 予選 4組 (1.4)
1位 23.44 佐々木 寛太 (2) 昭和高
2位 24.93 早川 佳佑 (2) 富田高
3位 25.38 塚田 章弘 (2) 中村高
4位 26.78 土井 響心 (1) 中川商高
DNS 井上 結斗 (2) 鳴海高
DNS 黒木 敦矢 (2) 名南工高
DNS 佐々木 渉 (2) 名古屋情報専門学校高
DNS 内山 照之 (2) 名古屋市桜台高
男子 200M 予選 5組 (1.0)
1位 23.36 板垣 慶大 (1) 名古屋南高
2位 23.52 西野 隆翔 (2) 名古屋市立向陽高
3位 23.99 法城 辰真 (1) 中部大一高
4位 24.65 中村 康貴 (2) 大同大大同高
5位 25.15 加藤 悠太 (1) 享栄高
6位 25.77 田中 佑季 (2) 名古屋市桜台高
7位 26.16 西村 優作 (2) 鳴海高
8位 28.43 清水 開斗 (1) 南陽高
男子 200M 予選 6組 (-0.4)
1位 23.15 神谷 翔矢 (1) 中京大附中京高
2位 23.77 上杉 健人 (1) 瑞陵高
3位 24.06 加藤 寛之 (2) 天白高
4位 25.55 黒田 優希 (1) 名古屋市工高
5位 26.02 吉田 光毅 (1) 愛産大工高
6位 26.17 長谷川 将秀 (1) 豊明高
DNS 百合園 一生 (1) 名城大附高
男子 200M 予選 7組 (1.5)
1位 23.24 永田 智也 (1) 瑞陵高
2位 23.36 小島 礼暉 (1) 南山高
3位 24.10 花井 雄大 (2) 松蔭高
4位 24.70 川村 航誠 (2) 南陽高
5位 26.04 津村 京佑 (2) 名古屋情報専門学校高
6位 27.57 寺下 廉人 (1) 日進西高
DNS 柴垣 拓実 (1) 東海工業専門学校
DNS 佐藤 大輔 (1) 富田高
男子 200M 予選 8組 (-1.1)
1位 23.94 岡部 駿 (2) 豊明高
2位 24.04 奥村 涼平 (1) 熱田高
3位 25.09 佐藤 嵩瑠 (2) 大同大大同高
4位 25.44 中村 柊斗 (2) 東海工業専門学校
5位 26.29 石川 敦也 (2) 名古屋工高
6位 26.56 岩下 優斗 (1) 愛産大工高
DNS 林 貴翔 (1) 名古屋大谷高
DNS 富田 梨王 (1) 南山高
男子 200M 予選 9組 (-0.8)
1位 22.91 大崎 寛 (1) 瑞陵高
2位 23.55 高間 聖大 (2) 名古屋市立向陽高
3位 24.62 山田 健太郎 (1) 松蔭高
4位 24.76 後藤 義知 (2) 中川商高
5位 24.99 今井 航平 (1) 惟信高
6位 25.48 加藤 淑杜 (1) 名古屋市工高
7位 25.79 内山 誉也 (2) 中部大一高
8位 28.79 吉川 貴哉 (1) 南陽高
男子 200M 予選 10組 (0.8)
1位 22.69 富田 将義 (2) 名古屋大谷高
2位 23.98 三宅 秀弥 (1) 東郷高
3位 25.02 早福 裕太 (1) 天白高
4位 25.38 小西 崚太 (1) 鳴海高
5位 26.99 鈴木 魁 (2) 名古屋情報専門学校高
DNS 小笠原 海貴 (2) 日進西高
DNS 佐藤 公哉 (2) 東海学園高
DNS 豊川 載寛 (1) 名古屋南高
男子 200M 予選 11組 (1.1)
1位 22.41 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
2位 23.60 小柳 界力 (1) 天白高
3位 23.87 喜田 健太郎 (2) 名古屋市立向陽高
4位 24.76 南川 竜太郎 (2) 松蔭高
5位 24.85 小西 海斗 (1) 名古屋工学院専門学校高
6位 25.60 菅瀬 颯太 (1) 名古屋市工高
7位 27.95 飯盛 那由多 (1) 名古屋経大高蔵高
男子 200M 予選 12組 (2.1)
1位 22.35 富田 大智 (1) 中京大附中京高
2位 22.93 柘植 康生 (2) 東郷高
3位 24.24 福井 慧 (2) 熱田高
4位 24.55 平松 令 (1) 名城大附高
5位 25.43 柘植 竜雅 (2) 享栄高
6位 27.06 上西園 涼 (1) 富田高
7位 27.74 服部 淑弥 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 黒柳 穂理 (1) 名古屋工高
男子 200M 決勝 (0.0)
1位 22.13 森 皓平 (2) 名古屋大谷高
2位 22.61 富田 大智 (1) 中京大附中京高
3位 22.63 服部 匡恭 (2) 中京大附中京高
4位 22.69 富田 将義 (2) 名古屋大谷高
5位 22.73 大崎 寛 (1) 瑞陵高
6位 23.08 柘植 康生 (2) 東郷高
7位 23.32 神谷 翔矢 (1) 中京大附中京高
8位 23.38 永田 智也 (1) 瑞陵高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.46 中野 陽斗 (2) 名古屋市工高
2位 54.38 岸 大樹 (2) 名古屋大谷高
3位 56.90 岡元 裕輝 (2) 昭和高
4位 58.19 大池 進太郎 (1) 鳴海高
5位 60.15 佐藤 公哉 (2) 東海学園高
6位 66.63 笠間 爽佑 (1) 名古屋市桜台高
DNS 都築 宏紀 (2) 名古屋市立向陽高
DNS 南 祐輝 (2) 日進西高
男子 400M 予選 2組
1位 50.98 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
2位 53.81 渡辺 啓汰 (2) 豊明高
3位 54.56 小林 悟史 (2) 鳴海高
4位 54.96 上本 真也 (2) 惟信高
5位 57.58 木村 亮太 (2) 富田高
6位 59.94 新田 海斗 (2) 名古屋市桜台高
7位 61.66 加藤 悠雅 (1) 日進高
DNS 加藤 寛汰 (2) 中部大一高
男子 400M 予選 3組
1位 50.38 三田 大喜 (2) 中京大附中京高
2位 54.63 中川 剛志 (2) 日進西高
3位 55.79 新納 理央 (2) 東海学園高
4位 58.01 村林 佑飛 (1) 東郷高
5位 58.16 高橋 龍生 (1) 愛産大工高
6位 58.89 浜田 迅 (1) 中部大一高
7位 61.88 西村 渉 (2) 星城高
男子 400M 予選 4組
1位 51.95 角田 学斗 (2) 瑞陵高
2位 52.93 粟田 颯真 (1) 名古屋大谷高
3位 56.13 法城 辰真 (1) 中部大一高
4位 56.91 内田 愉隆 (2) 中川商高
5位 58.07 早福 裕太 (1) 天白高
6位 61.09 前田 颯太 (1) 松蔭高
DNS 高橋 拓光 (2) 名古屋南高
男子 400M 予選 5組
1位 52.57 一柳 凛 (2) 名城大附高
2位 54.78 尾関 智之 (2) 名古屋南高
3位 55.05 加藤 輝也 (1) 名古屋市工高
4位 55.23 佐藤 博也 (2) 大同大大同高
5位 55.25 谷口 楓真 (2) 熱田高
6位 56.17 佐藤 宇宙 (1) 富田高
7位 61.43 誉田 唯人 (1) 日進高
8位 68.35 大塚 湧太 (1) 愛産大工高
男子 400M 予選 6組
1位 53.64 磯部 拓 (1) 瑞陵高
2位 53.68 小柳 界力 (1) 天白高
3位 55.55 茶谷 友翔 (2) 昭和高
4位 56.66 松岡 秀一 (2) 名古屋市立向陽高
5位 57.54 藤田 直希 (1) 惟信高
6位 58.86 北山 怜央 (2) 享栄高
7位 63.71 榎本 翔太 (1) 富田高
8位 66.92 会場 哲平 (2) 名古屋情報専門学校高
男子 400M 予選 7組
1位 52.23 佐々木 寛太 (2) 昭和高
2位 54.46 原田 登生 (1) 豊明高
3位 55.30 黒野 壮唯 (2) 東海学園高
4位 58.30 丹羽 星艶斗 (1) 愛産大工高
5位 58.45 戸田 蓮大 (2) 大同大大同高
6位 59.03 村松 流葉 (1) 松蔭高
7位 59.76 渡辺 輝介 (1) 日進西高
男子 400M 予選 8組
1位 52.05 丹羽 建太 (2) 天白高
2位 54.03 河合 優成 (1) 名城大附高
3位 54.74 山本 大聖 (2) 松蔭高
4位 56.12 大町 公祐 (1) 東郷高
5位 57.24 松下 璃音 (2) 名古屋市工高
6位 57.61 今井 航平 (1) 惟信高
7位 58.57 小出 誠也 (2) 名古屋工学院専門学校高
8位 67.81 長谷川 弘将 (1) 名古屋情報専門学校高
男子 400M 予選 9組
1位 52.50 柘植 康生 (2) 東郷高
2位 53.11 山田 裕貴 (2) 名古屋市桜台高
3位 53.20 渡辺 聡己 (2) 熱田高
4位 55.81 百合園 一生 (1) 名城大附高
5位 57.19 照屋 ユウジ (1) 名古屋工学院専門学校高
6位 57.55 加藤 海渡 (2) 中村高
7位 66.68 加藤 遼大 (1) 大同大大同高
DNS 藤沢 辰吉 (2) 名古屋情報専門学校高
男子 400M 予選 10組
1位 52.23 水谷 冠太 (1) 瑞陵高
2位 52.29 江口 元大 (2) 名古屋大谷高
3位 53.33 曽我 駿作 (2) 中村高
4位 55.59 森島 啓太 (2) 熱田高
5位 56.25 浅井 勇輝 (2) 名古屋市立緑高
6位 56.67 福島 啓太 (1) 名古屋市立向陽高
7位 58.81 豊川 載寛 (1) 名古屋南高
8位 63.79 大岡 蓮人 (1) 日進高
男子 400M 決勝
1位 49.62 三田 大喜 (2) 中京大附中京高
2位 50.66 角田 学斗 (2) 瑞陵高
3位 50.77 中野 陽斗 (2) 名古屋市工高
4位 50.86 佐々木 寛太 (2) 昭和高
5位 51.05 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
6位 51.16 丹羽 建太 (2) 天白高
7位 52.99 江口 元大 (2) 名古屋大谷高
8位 53.31 水谷 冠太 (1) 瑞陵高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.01.25 田中 孝樹 (1) 名城大附高
2位 2.04.56 藤田 優士 (2) 日進西高
3位 2.05.13 藤原 十夢 (1) 名古屋経大高蔵高
4位 2.07.48 榊原 智也 (2) 豊明高
5位 2.10.78 佐藤 宇宙 (1) 富田高
6位 2.12.59 大町 公祐 (1) 東郷高
7位 2.15.06 田辺 優一 (1) 昭和高
8位 2.24.28 肥後 一輝 (2) 大同大大同高
9位 2.25.35 大岡 蓮人 (1) 日進高
10位 2.36.79 古谷 和真 (2) 惟信高
11位 2.47.28 岡嶋 大悟 (2) 名古屋情報専門学校高
DSQ 浅井 勇輝 (2) 名古屋市立緑高
男子 800M タイムレース 2組
1位 1.54.43 馬場 勇一郎 (1) 中京大附中京高
2位 2.02.83 丹羽 建太 (2) 天白高
3位 2.07.16 原田 登生 (1) 豊明高
4位 2.09.13 花井 弘太 (1) 名古屋南高
5位 2.12.70 山内 健瑠 (1) 熱田高
6位 2.15.63 福野 純基 (1) 名城大附高
7位 2.16.43 飯田 蓮 (2) 大同大大同高
8位 2.19.71 藤田 直希 (1) 惟信高
9位 2.22.21 誉田 唯人 (1) 日進高
10位 2.23.16 畑山 凌 (2) 南陽高
DNS 中野 瑛介 (1) 東海学園高
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.51.81 鳥居 風樹 (2) 中京大附中京高
2位 2.02.48 水谷 冠太 (1) 瑞陵高
3位 2.10.39 横江 温大 (2) 名城大附高
4位 2.12.31 尾崎 拓 (1) 中村高
5位 2.12.74 柴山 祐基 (1) 熱田高
6位 2.18.32 河村 康希 (2) 名古屋南高
7位 2.18.97 初野 惇一 (1) 南山高
8位 2.20.43 福田 奎介 (1) 名古屋工高
9位 2.21.74 小出 誠也 (2) 名古屋工学院専門学校高
10位 2.24.12 福永 潤弥 (1) 愛産大工高
11位 2.24.85 笠間 爽佑 (1) 名古屋市桜台高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.02.05 南 祐輝 (2) 日進西高
2位 2.02.74 荒木 信斗 (1) 名古屋経大高蔵高
3位 2.05.26 伊藤 響生 (2) 東郷高
4位 2.09.88 野山 亮 (1) 名古屋市工高
5位 2.11.76 尾? 瑛一 (2) 名古屋市立緑高
6位 2.11.97 宮 島 翔 (2) 天白高
7位 2.15.13 片瀬 瑛仁 (1) 名古屋市立向陽高
8位 2.16.77 桑名 一輝 (1) 松蔭高
9位 2.17.73 小田 真英 (1) 東海学園高
10位 2.38.30 鈴木 大志 (2) 星城高
DNS 植田 優 (1) 惟信高
DNS 鈴木 陽斗 (1) 名古屋工学院専門学校高
男子 800M タイムレース 5組
1位 1.58.89 中西 永樹 (1) 中京大附中京高
2位 2.03.66 尾関 智之 (2) 名古屋南高
3位 2.07.64 林垣 悠乃 (1) 瑞陵高
4位 2.07.72 秋田 真希 (1) 名古屋市立向陽高
5位 2.13.53 竹生 龍一郎 (2) 愛産大工高
6位 2.14.02 鶴田 拓希 (1) 中村高
7位 2.15.51 兵藤 匡貴 (2) 名古屋大谷高
8位 2.19.97 田代 翔 (2) 名南工高
9位 2.29.06 藤谷 友樹也 (1) 熱田高
10位 2.52.92 児玉 優輝 (2) 星城高
DNS 鷲崎 陽生 (1) 日進西高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.06.39 小林 悟史 (2) 鳴海高
2位 2.08.15 茶谷 友翔 (2) 昭和高
3位 2.09.14 河村 羅雅 (2) 名古屋市工高
4位 2.13.82 杉山 友斗 (1) 名古屋大谷高
5位 2.15.82 白井 竜彦 (2) 名古屋市立緑高
6位 2.15.93 稲塚 大恭 (1) 名古屋市桜台高
7位 2.16.74 後藤 祐矢 (2) 大同大大同高
8位 2.23.35 横井 郁弥 (2) 名南工高
DNS 松井 弥郷 (2) 星城高
DNS 西 翔太郎 (2) 東海学園高
DNS 金丸 広樹 (2) 名古屋情報専門学校高
DNS 青山 柊 (2) 東海工業専門学校
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.02.21 関谷 侑紀 (1) 名古屋経大高蔵高
2位 2.05.28 岡元 裕輝 (2) 昭和高
3位 2.05.45 渡辺 啓汰 (2) 豊明高
4位 2.07.52 蒲 友希 (2) 名古屋大谷高
5位 2.09.98 柴田 永望 (1) 日進高
6位 2.11.35 曽我 駿作 (2) 中村高
7位 2.12.41 小川 馨 (1) 南山高
8位 2.12.94 岩井 駿汰郎 (2) 天白高
9位 2.18.05 井上 始 (2) 名古屋市桜台高
10位 2.24.16 安藤 航輝 (2) 東郷高
11位 2.34.88 朝隈 幸平 (1) 愛産大工高
12位 2.41.41 中島 鋭戯 (2) 名古屋情報専門学校高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.74 尾関 耀匡 (2) 中部大一高
2位 4.26.80 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高
3位 4.26.83 荒武 鴻介 (2) 豊明高
4位 4.27.06 河村 羅雅 (2) 名古屋市工高
5位 4.27.20 近藤 恵冶郎 (1) 熱田高
6位 4.32.97 伊藤 響生 (2) 東郷高
7位 4.36.58 浦山 将太 (1) 享栄高
8位 4.39.29 兵藤 匡貴 (2) 名古屋大谷高
9位 4.40.39 斎藤 裕介 (2) 日進高
10位 4.44.70 井上 始 (2) 名古屋市桜台高
11位 4.45.54 桐沢 怜央 (2) 愛産大工高
12位 4.45.55 小田 真英 (1) 東海学園高
13位 4.47.98 福田 奎介 (1) 名古屋工高
14位 4.48.42 田辺 優一 (1) 昭和高
15位 4.53.59 肥後 一輝 (2) 大同大大同高
16位 5.06.57 畑山 凌 (2) 南陽高
17位 5.33.59 中島 鋭戯 (2) 名古屋情報専門学校高
DNS 青山 柊 (2) 東海工業専門学校
DNS 鷲崎 陽生 (1) 日進西高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.27.59 尾関 竜望 (2) 中部大一高
2位 4.29.32 村上 龍人 (2) 惟信高
3位 4.29.64 正田 寛治 (2) 中京大附中京高
4位 4.29.83 花井 弘太 (1) 名古屋南高
5位 4.30.22 米川 雄大 (2) 名古屋市桜台高
6位 4.30.40 細木 駿介 (2) 名城大附高
7位 4.34.50 柴田 永望 (1) 日進高
8位 4.38.77 斎藤 亘輝 (1) 愛産大工高
9位 4.38.91 信田 重智 (2) 熱田高
10位 4.42.18 後藤 祐矢 (2) 大同大大同高
11位 4.42.69 小川 馨 (1) 南山高
12位 4.42.82 岩井 駿汰郎 (2) 天白高
13位 4.44.61 杉山 友斗 (1) 名古屋大谷高
14位 4.44.68 塚本 裕旭 (2) 名古屋工高
15位 4.45.92 鶴田 拓希 (1) 中村高
16位 4.53.47 安藤 航輝 (2) 東郷高
17位 5.21.37 村上 耀 (2) 東海工業専門学校
18位 5.28.73 安田 光太朗 (1) 豊明高
19位 5.52.14 岡嶋 大悟 (2) 名古屋情報専門学校高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.33.14 山田 海智 (2) 名古屋市立向陽高
2位 4.33.70 小林 優心 (1) 中京大附中京高
3位 4.34.26 木村 帆理 (1) 名古屋経大高蔵高
4位 4.35.49 星野 清志 (2) 名城大附高
5位 4.35.64 尾崎 拓 (1) 中村高
6位 4.38.02 野山 亮 (1) 名古屋市工高
7位 4.39.37 木野 雄太 (2) 名古屋南高
8位 4.40.56 後藤 滉騎 (1) 惟信高
9位 4.41.21 宮 島 翔 (2) 天白高
10位 4.42.77 小島 悠平 (2) 瑞陵高
11位 4.52.38 白井 竜彦 (2) 名古屋市立緑高
12位 4.55.04 桑名 一輝 (1) 松蔭高
13位 4.57.95 奥村 竜生 (2) 昭和高
14位 5.00.26 宮嶋 勇貴 (1) 享栄高
15位 5.07.76 緒方 優希 (1) 日進高
16位 5.15.03 小池 雄大 (1) 東海学園高
17位 5.24.35 松橋 空 (2) 愛産大工高
18位 5.36.21 鈴木 大志 (2) 星城高
DNS 杉田 海渡 (1) 名古屋工高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.19.50 清家 一真 (2) 名古屋経大高蔵高
2位 4.19.82 遠藤 颯士 (1) 瑞陵高
3位 4.19.99 安藤 諒 (2) 中部大一高
4位 4.20.96 長谷川 大智 (1) 中京大附中京高
5位 4.22.64 藤田 優士 (2) 日進西高
6位 4.26.02 近藤 義基 (1) 熱田高
7位 4.26.17 蒲 友希 (2) 名古屋大谷高
8位 4.32.24 神島 一馬 (1) 名古屋市立緑高
9位 4.32.98 岩堀 元紀 (2) 名城大附高
10位 4.35.22 大倉 颯太 (1) 豊明高
11位 4.49.34 米村 一馬 (1) 東郷高
12位 4.49.51 飯田 蓮 (2) 大同大大同高
13位 4.51.66 兵藤 光樹 (1) 享栄高
14位 4.55.01 渡辺 稜太 (2) 名古屋市桜台高
15位 4.58.14 沢田 樹 (1) 名古屋市立向陽高
16位 5.00.45 杉浦 岳 (2) 名古屋南高
17位 5.06.00 浅井 淳希 (1) 天白高
18位 6.11.42 金丸 広樹 (2) 名古屋情報専門学校高
DNS 植田 優 (1) 惟信高
男子 1500M 決勝
1位 4.13.83 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高
2位 4.15.26 清家 一真 (2) 名古屋経大高蔵高
3位 4.15.56 遠藤 颯士 (1) 瑞陵高
4位 4.15.76 長谷川 大智 (1) 中京大附中京高
5位 4.15.93 尾関 竜望 (2) 中部大一高
6位 4.16.20 正田 寛治 (2) 中京大附中京高
7位 4.16.66 木村 帆理 (1) 名古屋経大高蔵高
8位 4.17.09 小林 優心 (1) 中京大附中京高
9位 4.17.10 尾関 耀匡 (2) 中部大一高
10位 4.20.28 山田 海智 (2) 名古屋市立向陽高
11位 4.20.87 安藤 諒 (2) 中部大一高
12位 4.26.17 荒武 鴻介 (2) 豊明高
13位 4.26.69 村上 龍人 (2) 惟信高
14位 4.28.63 星野 清志 (2) 名城大附高
15位 4.33.54 河村 羅雅 (2) 名古屋市工高
16位 4.36.69 花井 弘太 (1) 名古屋南高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.23.24 小川 絢也 (2) 中部大一高
2位 15.29.85 杉浦 樹 (1) 名古屋経大高蔵高
3位 15.32.39 深谷 涼太 (2) 豊明高
4位 15.33.92 杉 虹輝 (2) 中部大一高
5位 15.41.56 加藤 優弥 (1) 名古屋経大高蔵高
6位 15.46.11 鈴木 雄登 (2) 中京大附中京高
7位 15.51.36 西脇 翔太 (1) 名古屋経大高蔵高
8位 16.20.03 遠藤 颯士 (1) 瑞陵高
9位 16.40.69 近藤 恵冶郎 (1) 熱田高
10位 16.56.74 矢崎 隆人 (2) 惟信高
11位 16.57.91 山崎 嘉津人 (2) 南山高
12位 17.07.37 馬場 滉大 (1) 名城大附高
13位 17.38.16 荒武 鴻介 (2) 豊明高
14位 17.40.58 加藤 大成 (2) 中部大一高
15位 17.42.75 森島 啓貴 (2) 名古屋市桜台高
16位 17.42.76 後藤 滉騎 (1) 惟信高
17位 18.29.94 小島 悠平 (2) 瑞陵高
18位 18.31.56 村上 龍人 (2) 惟信高
DNS 西 翔太郎 (2) 東海学園高
DNS 小島 拓 (2) 中京大附中京高
DNS 堀江 暁 (2) 中京大附中京高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.39.28 米川 雄大 (2) 名古屋市桜台高
2位 17.42.34 木野 雄太 (2) 名古屋南高
3位 18.01.33 竹下 諒 (2) 瑞陵高
4位 18.11.37 斎藤 裕介 (2) 日進高
5位 18.20.77 阪野 大輝 (2) 星城高
6位 18.21.48 奥村 颯斗 (2) 愛産大工高
7位 18.29.64 伊藤 賢太朗 (2) 名城大附高
8位 18.34.25 榊原 英輝 (2) 天白高
9位 18.38.69 山下 開世 (1) 東郷高
10位 18.42.09 奥村 竜生 (2) 昭和高
11位 18.46.47 辻 龍一郎 (2) 豊明高
12位 18.47.29 林田 直樹 (1) 愛産大工高
13位 18.47.64 井口 紘都 (2) 愛産大工高
14位 19.06.52 加藤 悠雅 (1) 日進高
15位 19.15.70 住 小次郎 (2) 熱田高
16位 19.17.13 信田 重智 (2) 熱田高
17位 19.49.71 緒方 優希 (1) 日進高
18位 20.03.18 関戸 恒介 (2) 南山高
19位 20.21.59 鈴木 健仁 (1) 名城大附高
20位 20.47.56 村上 耀 (2) 東海工業専門学校
DNS 中山 貴博 (1) 東郷高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.1)
1位 15.98 森沢 翔尉 (1) 中京大附中京高
2位 16.36 下村 大観 (1) 名古屋大谷高
3位 19.68 矢神 龍輝 (2) 昭和高
4位 20.26 勝田 龍輝 (1) 名古屋工学院専門学校高
5位 23.98 上野 雅弘 (2) 名古屋南高
DNS 後藤 蓮音 (2) 中村高
男子 110MH 予選 2組 (1.5)
1位 16.50 佐藤 克洋 (2) 名古屋大谷高
2位 16.63 浜田 龍星 (2) 天白高
3位 17.03 友永 尚希 (2) 昭和高
4位 19.46 竹内 斗哉 (1) 名古屋市工高
5位 20.45 森 義聖 (1) 名古屋市桜台高
DNS 杉浦 久遠 (2) 日進西高
男子 110MH 予選 3組 (0.3)
1位 16.67 宮本 和維 (1) 名城大附高
2位 16.91 龍山 圭真 (2) 松蔭高
3位 18.19 岩間 駿 (1) 名古屋市立向陽高
DSQ 奥村 拓也 (1) 名古屋市工高
DNS 日栄 泰盛 (1) 大同大大同高
DNS 中山 佑也 (1) 名古屋市桜台高
男子 110MH 決勝 (1.0)
1位 15.94 森沢 翔尉 (1) 中京大附中京高
2位 16.09 佐藤 克洋 (2) 名古屋大谷高
3位 16.23 宮本 和維 (1) 名城大附高
4位 16.25 友永 尚希 (2) 昭和高
5位 16.38 浜田 龍星 (2) 天白高
6位 16.59 下村 大観 (1) 名古屋大谷高
7位 16.70 龍山 圭真 (2) 松蔭高
8位 17.30 岩間 駿 (1) 名古屋市立向陽高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 56.36 尾関 航平 (2) 名古屋市立向陽高
2位 60.06 角田 学斗 (2) 瑞陵高
3位 60.64 明石 敏暉 (1) 天白高
4位 61.13 黒部 龍希 (2) 富田高
5位 62.21 河合 優成 (1) 名城大附高
6位 62.42 矢神 龍輝 (2) 昭和高
7位 64.61 粟田 颯真 (1) 名古屋大谷高
8位 68.51 加藤 輝也 (1) 名古屋市工高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 56.27 佐藤 克洋 (2) 名古屋大谷高
2位 58.08 一柳 凛 (2) 名城大附高
3位 59.05 友永 尚希 (2) 昭和高
4位 62.83 山本 大聖 (2) 松蔭高
5位 64.21 杉谷 一馬 (2) 名古屋大谷高
6位 64.38 加藤 海渡 (2) 中村高
7位 66.62 木村 亮太 (2) 富田高
DNS 上野 雅弘 (2) 名古屋南高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.50.53 青山 一樹 (2) 中京大附中京高
2位 10.00.01 深谷 涼太 (2) 豊明高
3位 10.24.08 深沢 竜生 (1) 名古屋経大高蔵高
4位 10.24.34 山田 海智 (2) 名古屋市立向陽高
5位 10.28.24 金子 泰良 (1) 名古屋経大高蔵高
6位 10.28.24 矢崎 隆人 (2) 惟信高
7位 10.43.49 平野 翔太 (2) 名古屋経大高蔵高
8位 10.54.91 岩田 学典 (2) 名城大附高
9位 11.01.56 岡田 大空 (2) 名城大附高
10位 11.10.92 茶木 康輔 (2) 中京大附中京高
11位 11.13.52 松井 弥郷 (2) 星城高
12位 11.29.18 千田 陽登 (1) 名城大附高
13位 11.50.11 竹下 諒 (2) 瑞陵高
14位 12.00.43 山下 開世 (1) 東郷高
15位 12.17.47 米村 一馬 (1) 東郷高
DNS 岡内 雅矢 (2) 中京大附中京高
DNS 近藤 義基 (1) 熱田高
DNS 中山 貴博 (1) 東郷高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 25.45.06 辻 龍一郎 (2) 豊明高
2位 28.49.03 河村 康希 (2) 名古屋南高
DSQ 古谷 和真 (2) 惟信高
DSQ 山本 理陽 (1) 熱田高
DSQ 巴月 賢哉 (1) 豊明高
DSQ 杉浦 岳 (2) 名古屋南高
DSQ 高橋 拓光 (2) 名古屋南高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.68 中京大附中京高
2位 44.40 名古屋市立向陽高
3位 44.47 松蔭高
4位 45.24 東海学園高
5位 45.48 熱田高
DNS 名古屋南高
DNS 南山高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.69 瑞陵高
2位 44.94 惟信高
3位 45.35 大同大大同高
4位 46.09 富田高
DNS 南陽高
DSQ 名古屋市桜台高
DNS 名古屋工学院専門学校高
DNS 鳴海高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.53 昭和高
2位 44.62 東郷高
3位 45.46 名古屋市工高
4位 46.55 中村高
5位 48.46 愛産大工高
6位 49.24 中川商高
DNS 名古屋経大高蔵高
DNS 豊明高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.50 名古屋大谷高
2位 44.62 名城大附高
3位 44.66 日進西高
4位 45.16 天白高
5位 45.75 星城高
6位 46.85 中部大一高
7位 51.51 名古屋市立緑高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.29.71 名城大附高
2位 3.32.54 昭和高
3位 3.39.66 熱田高
4位 3.42.06 東郷高
5位 3.43.67 鳴海高
6位 3.44.68 名古屋市立緑高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.24.20 中京大附中京高
2位 3.36.93 天白高
3位 3.39.26 豊明高
4位 3.42.06 富田高
5位 3.44.03 名古屋南高
6位 4.23.51 南陽高
DNS 南山高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.34.80 名古屋大谷高
2位 3.37.38 惟信高
3位 3.44.13 松蔭高
4位 3.48.28 中村高
5位 3.49.32 名古屋市桜台高
6位 3.50.99 大同大大同高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.28.01 瑞陵高
2位 3.32.09 名古屋市立向陽高
3位 3.49.98 東海学園高
4位 3.51.64 中部大一高
DNS 日進西高
DNS 名古屋市工高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.18.78 中京大附中京高
2位 3.27.31 名古屋大谷高
3位 3.27.35 名城大附高
4位 3.27.80 瑞陵高
5位 3.32.95 昭和高
6位 3.33.39 天白高
7位 3.34.38 名古屋市立向陽高
8位 3.40.30 惟信高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 中野 裕仁 (2) 名城大附高
2位 1.80 中西 永樹 (1) 中京大附中京高
3位 1.75 中嶋 湧希 (1) 名古屋大谷高
4位 1.70 杉山 謙太 (1) 瑞陵高
5位 1.70 奥村 集 (2) 同朋高
6位 1.70 林 晴斗 (2) 鳴海高
7位 1.65 田口 聖和 (1) 松蔭高
7位 1.65 猿渡 隆貴 (2) 名古屋市立向陽高
9位 1.65 竹内 綜一 (2) 名古屋市立緑高
10位 1.60 明石 敏暉 (1) 天白高
NM 浜島 優太郎 (1) 名古屋市立緑高
NM 山本 雄稀 (1) 大同大大同高
NM 加藤 吉希 (1) 名古屋市立緑高
NM 加藤 康壱 (1) 富田高
NM 田中 佑季 (2) 名古屋市桜台高
NM 佐藤 嵩瑠 (2) 大同大大同高
NM 上村 怜士 (2) 名古屋市立向陽高
NM 小野地 健輔 (1) 名古屋市立向陽高
NM 大谷 浩登 (1) 名古屋大谷高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.70 増田 智也 (2) 中京大附中京高
2位 4.10 立松 昂也 (2) 名古屋南高
3位 4.10 田中 優亮 (1) 中京大附中京高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.84 (-0.8) 中野 裕仁 (2) 名城大附高
2位 6.67 (-0.1) 加藤 辰昇 (2) 名古屋大谷高
3位 6.57 (-0.9) 神谷 翔矢 (1) 中京大附中京高
4位 6.49 (-0.1) 中村 伊吹 (2) 瑞陵高
5位 6.43 (-0.1) 長谷川 勇飛 (1) 星城高
6位 6.40 (-0.1) 岡島 翔汰 (2) 東郷高
7位 6.24 (0.2) 板井 憲史 (2) 名古屋市立向陽高
8位 6.13 (-0.3) 池田 拓磨 (2) 名古屋市桜台高
9位 6.04 (-1.8) 増田 和紀 (1) 名古屋大谷高
10位 6.04 (-1.2) 沢田 佳樹 (1) 名城大附高
11位 5.96 (0.2) 立松 昂也 (2) 名古屋南高
12位 5.94 (-1.3) 農沢 光志 (1) 惟信高
13位 5.94 (-0.7) 田村 峻 (2) 東郷高
14位 5.90 (-1.6) 岡田 文哉 (2) 名古屋工高
15位 5.78 (-1.6) 西野 隆翔 (2) 名古屋市立向陽高
16位 5.70 (-1.2) 木下 睦貴 (1) 松蔭高
17位 5.68 (-0.8) 浅野 冬弥 (2) 昭和高
18位 5.62 (-0.5) 黒部 龍希 (2) 富田高
19位 5.60 (0.5) 渡辺 聡己 (2) 熱田高
20位 5.60 (-1.1) 八木 律樹 (2) 名古屋市立緑高
21位 5.54 (0.6) 佐橋 秀紀 (2) 昭和高
22位 5.47 (-1.4) 下山 広貴 (1) 東海学園高
23位 5.42 (-0.2) 下村 大観 (1) 名古屋大谷高
24位 5.40 (-1.4) 中瀬 睦基 (1) 天白高
25位 5.39 (0.1) 荻野 怜 (2) 惟信高
26位 5.38 (-0.9) 平野 泰地 (1) 愛産大工高
27位 5.37 (-0.3) 蓑部 康太 (2) 中村高
28位 5.34 (-1.4) 加藤 誓太郎 (2) 名古屋市立向陽高
29位 5.31 (0.0) 中川 剛志 (2) 日進西高
30位 5.25 (0.2) 飯田 隼太 (1) 富田高
31位 5.16 (-0.5) 林 晴斗 (2) 鳴海高
32位 5.15 (-1.6) 田中 優亮 (1) 中京大附中京高
33位 5.13 (-2.0) 伊藤 太一 (2) 富田高
34位 4.97 (0.5) 南 岳志 (1) 日進西高
35位 4.79 (-1.2) 土井 響心 (1) 中川商高
36位 4.79 (-1.0) 中谷 元 (1) 大同大大同高
37位 4.69 (-0.2) 村林 佑飛 (1) 東郷高
38位 4.69 (-0.3) 前田 颯太 (1) 松蔭高
39位 4.58 (-1.0) 高橋 侑真 (1) 名古屋市工高
40位 4.33 (-0.8) 加藤 大己 (1) 愛産大工高
41位 4.25 (-1.1) 坂野 天哉 (1) 日進西高
42位 4.21 (-1.0) 細井 敦生 (1) 熱田高
43位 4.00 (-0.1) 幡野 圭亮 (1) 名古屋市立緑高
44位 3.56 (-1.4) 福井 慧 (2) 熱田高
45位 3.00 (-0.4) 飯盛 那由多 (1) 名古屋経大高蔵高
46位 2.99 (-0.1) 松山 雅楽 (1) 大同大大同高
DNS 大島 莞知 (1) 名古屋工高
DNS 倉橋 勇樹 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 竹内 綜一 (2) 名古屋市立緑高
NM 岩永 向世 (2) 大同大大同高
DNS 近藤 綾哉 (2) 松蔭高
DNS 森沢 翔尉 (1) 中京大附中京高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.51 (-0.4) 猿渡 隆貴 (2) 名古屋市立向陽高
2位 13.30 (0.6) 増田 智也 (2) 中京大附中京高
3位 13.12 (-0.3) 加藤 辰昇 (2) 名古屋大谷高
4位 13.05 (0.2) 蓑部 康太 (2) 中村高
5位 12.81 (-1.0) 岡田 文哉 (2) 名古屋工高
6位 12.78 (1.0) 中村 伊吹 (2) 瑞陵高
7位 12.61 (-0.3) 沢田 佳樹 (1) 名城大附高
8位 12.42 (-1.1) 浅野 冬弥 (2) 昭和高
9位 12.25 (-1.3) 増田 和紀 (1) 名古屋大谷高
10位 12.24 (-1.4) 中嶋 湧希 (1) 名古屋大谷高
11位 12.15 (-1.8) 佐橋 秀紀 (2) 昭和高
12位 11.78 (0.2) 幡野 圭亮 (1) 名古屋市立緑高
13位 11.52 (1.4) 奥村 集 (2) 同朋高
14位 11.45 (0.0) 竹尾 勇司 (1) 名古屋市立向陽高
15位 11.38 (-1.3) 飯田 隼太 (1) 富田高
16位 11.34 (0.9) 平野 泰地 (1) 愛産大工高
17位 11.25 (-1.3) 伊藤 太一 (2) 富田高
18位 11.21 (0.8) 河合 智己 (1) 星城高
NM 浅井 敦貴 (1) 富田高
DNS 加藤 誓太郎 (2) 名古屋市立向陽高
DNS 田村 峻 (2) 東郷高
DNS 近藤 綾哉 (2) 松蔭高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.75 渡辺 朗生 (1) 瑞陵高
2位 12.41 鈴木 健太郎 (2) 名古屋大谷高
3位 12.15 山本 雷大 (1) 名古屋大谷高
4位 11.96 中田 和輝 (1) 中京大附中京高
5位 11.53 糀 翔太 (1) 名古屋市立向陽高
6位 10.95 戸田 一輝 (2) 松蔭高
7位 9.99 伊藤 光輝 (1) 熱田高
8位 9.70 山本 竜己 (2) 愛産大工高
9位 9.30 神田 央暉 (1) 名古屋大谷高
10位 9.00 佐藤 樹 (2) 天白高
11位 8.92 夏目 祐樹 (1) 愛産大工高
12位 8.33 高浜 佑輔 (2) 中川商高
13位 8.26 木下 睦貴 (1) 松蔭高
14位 8.03 金子 将也 (1) 愛産大工高
15位 7.85 西村 元気 (1) 日進高
16位 7.82 宮本 陽生 (1) 豊明高
17位 7.68 星原 宏輝 (2) 日進高
18位 7.44 佐々木 大介 (2) 天白高
19位 7.37 中塩屋 祥太 (2) 名古屋市立緑高
20位 6.86 松岡 琉 (1) 松蔭高
21位 6.45 酒井 遥夢 (1) 名古屋工学院専門学校高
22位 6.22 水谷 翔 (1) 東郷高
23位 5.77 川田 輝 (1) 東郷高
24位 4.84 堀尾 優伍 (1) 東郷高
DNS 加藤 奨 (2) 名南工高
DNS 奥村 瑛健 (2) 名古屋南高
DNS 井村 駿太 (2) 名古屋工学院専門学校高
DNS 小島 一世 (1) 中京大附中京高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 36.93 伊藤 蒼真 (1) 中京大附中京高
2位 35.15 伊藤 光輝 (1) 熱田高
3位 34.28 長瀬 樹 (2) 名古屋大谷高
4位 33.36 小島 一世 (1) 中京大附中京高
5位 30.15 渡辺 朗生 (1) 瑞陵高
6位 29.25 神田 央暉 (1) 名古屋大谷高
7位 28.07 糀 翔太 (1) 名古屋市立向陽高
8位 26.97 近藤 智之 (2) 富田高
9位 26.32 宮木 孝也 (2) 熱田高
10位 25.61 戸田 一輝 (2) 松蔭高
11位 25.15 堤 洸太郎 (1) 瑞陵高
12位 23.49 大平 直人 (1) 東郷高
13位 22.34 川村 航誠 (2) 南陽高
14位 21.94 西村 元気 (1) 日進高
15位 21.82 佐藤 樹 (2) 天白高
16位 20.73 八神 亘輝 (1) 松蔭高
17位 20.68 松岡 琉 (1) 松蔭高
18位 20.55 星原 宏輝 (2) 日進高
19位 20.10 根 本 峻 佑 (2) 名古屋市立向陽高
20位 19.68 大笹 友輝人 (1) 名古屋大谷高
21位 19.68 佐々木 大介 (2) 天白高
22位 17.26 水野 博貴 (1) 東郷高
23位 14.11 水谷 翔 (1) 東郷高
DNS 山本 勇輔 (1) 南陽高
DNS 都築 宏紀 (2) 名古屋市立向陽高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 59.34 藤井 瑞樹 (2) 名古屋大谷高
2位 53.27 堤 洸太郎 (1) 瑞陵高
3位 50.00 尾関 航平 (2) 名古屋市立向陽高
4位 49.85 近藤 智之 (2) 富田高
5位 49.06 長瀬 樹 (2) 名古屋大谷高
6位 48.71 奥村 瑛健 (2) 名古屋南高
7位 46.41 和 田 健 太 (2) 名城大附高
8位 43.77 大嶋 爽生 (1) 名城大附高
9位 43.02 佐々木 孝輔 (1) 名古屋大谷高
10位 42.08 深谷 剛生 (2) 名古屋市工高
11位 41.30 北村 俊澄 (2) 昭和高
12位 41.28 大友 翼 (2) 天白高
13位 41.12 勝崎 励雄 (1) 大同大大同高
14位 40.61 宮本 陽生 (1) 豊明高
15位 39.94 奥出 佳祐 (2) 東海工業専門学校
16位 39.85 河野 文哉 (2) 愛産大工高
17位 39.75 森田 聖太 (1) 愛産大工高
18位 39.63 根 本 峻 佑 (2) 名古屋市立向陽高
19位 38.42 伊藤 蒼真 (1) 中京大附中京高
20位 35.80 加藤 吉希 (1) 名古屋市立緑高
21位 34.49 梶 雄成 (1) 愛産大工高
22位 32.46 大平 直人 (1) 東郷高
23位 32.01 水野 博貴 (1) 東郷高
24位 31.99 石居 学 (1) 大同大大同高
25位 30.76 福島 啓太 (1) 名古屋市立向陽高
26位 30.38 野嵜 俊哉 (1) 名古屋市立緑高
27位 29.67 堀尾 優伍 (1) 東郷高
28位 23.12 石原 壮太 (2) 東海工業専門学校
29位 13.88 八神 亘輝 (1) 松蔭高
DNS 山本 勇輔 (1) 南陽高
NM 今井 然 (1) 富田高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.73 山田 真緒 (1) 松蔭高
2位 13.31 平野 有咲 (1) 桜花学園高
3位 13.88 山口 真優 (2) 東郷高
4位 14.21 村上 まこと (2) 中村高
5位 14.37 杉山 友香 (1) 名古屋経大高蔵高
6位 18.05 柴田 結 (1) 若宮商高
DNS 浅野 玲海 (2) 大同大大同高
DNS 中谷 美千歌 (1) 名古屋市立向陽高
女子 100M タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.81 西川 ひより (1) 名城大附高
2位 13.85 青山 歩加 (1) 名古屋市立緑高
3位 14.45 松尾 華歩 (1) 名古屋市工高
4位 14.50 岡戸 玲羅 (1) 桜花学園高
5位 14.85 松尾 姫夏 (1) 東海学園高
DNS 谷 舞華 (2) 中川商高
DNS 伊佐治 友菜 (2) 名古屋大谷高
女子 100M タイムレース 3組 (0.9)
1位 12.26 高須 鮎香 (1) 中京大附中京高
2位 13.71 佐藤 真梨愛 (1) 惟信高
3位 13.79 井生 菜月 (2) 名古屋南高
4位 14.09 安井 瑞貴 (1) 南陽高
5位 14.11 中川 和 (1) 名古屋市桜台高
6位 14.80 吉井 更紗 (2) 富田高
DNS 太田 李保 (2) 名古屋大谷高
女子 100M タイムレース 4組 (1.7)
1位 12.83 大鹿 みゆ (1) 名古屋女大高
2位 13.49 猪嶋 凛音 (1) 天白高
3位 13.59 小島 瑠実 (2) 名古屋大谷高
4位 13.99 首藤 姫奈乃 (1) 富田高
5位 14.25 河合 菜々子 (1) 昭和高
6位 14.34 藤岡 佑海 (2) 東海学園高
7位 14.82 佐伯 愛花 (1) 惟信高
女子 100M タイムレース 5組 (1.7)
1位 12.61 外園 愛梨 (1) 中京大附中京高
2位 13.34 野村 花織 (1) 惟信高
3位 13.39 小畠 緋奈乃 (1) 瑞陵高
4位 13.91 佐藤 優奈 (2) 東郷高
5位 14.04 宮下 芙紀乃 (2) 名古屋市桜台高
6位 14.36 田中 慧寧 (2) 南山女高
DNS 大竹 亜耶 (2) 熱田高
女子 100M タイムレース 6組 (1.1)
1位 12.28 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 13.51 吉江 采花 (1) 松蔭高
3位 13.83 川崎 果南葉 (1) 豊明高
4位 14.24 山口 萌々香 (2) 名古屋市立向陽高
5位 14.52 山村 実有花 (2) 若宮商高
6位 14.58 松岡 瑞生 (2) 熱田高
7位 14.93 田中 陽菜 (2) 名古屋市立緑高
女子 100M タイムレース 7組 (1.4)
1位 12.76 斎 安梨 (1) 瑞陵高
2位 12.80 山田 日南子 (1) 名城大附高
3位 13.98 吉原 未来 (2) 星城高
4位 14.06 兼松 祐奈 (1) 日進西高
5位 14.48 田立 愛理 (1) 南陽高
6位 16.25 仮屋 日加里 (1) 富田高
DNS 伊藤 優姫 (1) 熱田高
DNS 田野辺 百花 (1) 東海学園高
女子 100M タイムレース 8組 (1.1)
1位 13.30 金子 愛美 (1) 桜花学園高
2位 13.42 梶 里沙子 (2) 昭和高
3位 14.13 小川 二未 (2) 東郷高
4位 14.29 中村 紗寧 (1) 豊明高
5位 14.67 岩崎 日那乃 (1) 大同大大同高
6位 14.68 池田 舞花 (2) 名古屋南高
7位 15.94 堤 沙絵 (1) 名古屋経大高蔵高
女子 100M タイムレース 9組 (0.5)
1位 13.19 蓮沼 美子 (2) 日進西高
2位 13.71 浅井 ひかる (2) 松蔭高
3位 13.76 大谷 あずさ (2) 瑞陵高
4位 14.16 牧野 杏 (1) 名古屋市立向陽高
5位 14.24 大蔵 和佳奈 (2) 豊明高
6位 14.47 粂田 奏永 (2) 南陽高
7位 14.98 高橋 裕子 (1) 名古屋市立緑高
女子 100M タイムレース 10組 (0.4)
1位 13.15 吉本 彩乃 (2) 天白高
2位 13.31 宮崎 望 (2) 名城大附高
3位 13.87 田中 碧衣 (1) 名古屋南高
4位 13.93 時 千春 (1) 名古屋経大高蔵高
5位 14.01 川口 絵里佳 (1) 中村高
6位 14.88 稲垣 有紀 (1) 名古屋市桜台高
7位 16.11 山本 希和 (1) 星城高
DNS 島川 千穂 (1) 日進西高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.4)
1位 26.46 山田 真緒 (1) 松蔭高
2位 26.49 大鹿 みゆ (1) 名古屋女大高
3位 28.19 小島 瑠実 (2) 名古屋大谷高
4位 28.51 恒川 編菜 (1) 桜花学園高
5位 28.71 佐藤 真梨愛 (1) 惟信高
6位 29.72 杉山 友香 (1) 名古屋経大高蔵高
7位 30.28 吉井 更紗 (2) 富田高
8位 32.79 榊原 伊桜 (2) 東郷高
女子 200M 予選 2組 (1.2)
1位 27.50 蓮沼 美子 (2) 日進西高
2位 28.17 猪嶋 凛音 (1) 天白高
3位 28.53 安井 瑞貴 (1) 南陽高
4位 28.71 浅井 ひかる (2) 松蔭高
5位 28.91 西川 世羅 (2) 東郷高
6位 30.12 上野 真瑚 (1) 星城高
DNS 野田 梨夏菜 (1) 熱田高
DNS 三輪 未来 (1) 中京大附中京高
女子 200M 予選 3組 (1.2)
1位 25.79 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 26.84 倉崎 彩音 (1) 瑞陵高
3位 28.31 宇佐美 妃那乃 (2) 富田高
4位 28.90 時 千春 (1) 名古屋経大高蔵高
5位 29.11 森島 侑子 (2) 名古屋女大高
6位 31.16 土田 夏乃 (1) 昭和高
7位 33.66 手嶋 希水 (1) 星城高
8位 34.60 伊藤 絢音 (1) 東海学園高
女子 200M 予選 4組 (0.0)
1位 26.20 小泉 満菜 (2) 瑞陵高
2位 27.16 深谷 実生 (1) 名古屋市立緑高
3位 27.57 阪野 かすみ (1) 名古屋女大高
4位 30.02 松尾 華歩 (1) 名古屋市工高
5位 30.55 伊藤 真菜 (1) 名古屋市桜台高
DNS 田野辺 百花 (1) 東海学園高
DNS 大岩 歩実 (1) 南山女高
DNS 浅野 玲海 (2) 大同大大同高
女子 200M 予選 5組 (0.3)
1位 26.92 遠藤 佳純 (2) 名城大附高
2位 27.52 大竹 唯菜 (2) 名古屋大谷高
3位 29.17 首藤 姫奈乃 (1) 富田高
4位 29.50 小川 二未 (2) 東郷高
5位 29.65 河合 菜々子 (1) 昭和高
6位 29.67 宮下 芙紀乃 (2) 名古屋市桜台高
7位 38.23 柴田 結 (1) 若宮商高
DNS 千野 さやか (2) 桜花学園高
女子 200M 予選 6組 (1.1)
1位 26.51 斎 安梨 (1) 瑞陵高
2位 26.63 西川 ひより (1) 名城大附高
3位 27.54 金子 愛美 (1) 桜花学園高
4位 28.66 川崎 果南葉 (1) 豊明高
5位 28.97 八木 真由 (1) 日進西高
6位 29.00 青山 歩加 (1) 名古屋市立緑高
7位 33.94 堤 沙絵 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 山本 なつ美 (1) 南山女高
女子 200M 予選 7組 (2.2)
1位 25.94 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
2位 27.80 小林 来有 (2) 熱田高
3位 28.14 黒川 愛華 (1) 惟信高
4位 29.49 中村 紗寧 (1) 豊明高
5位 32.42 犬飼 莉央 (2) 名古屋市立緑高
6位 32.82 小野 杏夏 (1) 南陽高
DNS 数馬 鈴菜 (1) 名古屋南高
DNS 服部 文乃 (2) 鳴海高
女子 200M 予選 8組 (2.8)
1位 27.63 柴田 朝夢 (2) 松蔭高
2位 27.80 野村 花織 (1) 惟信高
3位 27.96 梶 里沙子 (2) 昭和高
4位 30.23 加藤 涼子 (1) 日進西高
5位 31.73 野口 純伽 (1) 東海学園高
6位 32.37 鈴木 佑香乃 (1) 熱田高
DNS 伊佐治 友菜 (2) 名古屋大谷高
DNS 中西 南海 (2) 鳴海高
女子 200M 決勝 (0.8)
1位 25.30 天神 綾音 (2) 中京大附中京高
2位 25.77 小泉 満菜 (2) 瑞陵高
3位 25.99 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
4位 26.50 山田 真緒 (1) 松蔭高
5位 26.62 斎 安梨 (1) 瑞陵高
6位 26.65 倉崎 彩音 (1) 瑞陵高
7位 26.73 西川 ひより (1) 名城大附高
8位 27.08 大鹿 みゆ (1) 名古屋女大高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.63 三輪 未来 (1) 中京大附中京高
2位 63.32 宇佐美 妃那乃 (2) 富田高
3位 63.59 奥山 いづみ (2) 松蔭高
4位 69.33 八木 真由 (1) 日進西高
DNS 大橋 楓華 (1) 熱田高
DNS 村瀬 唯 (1) 東郷高
DNS 遠藤 佳純 (2) 名城大附高
女子 400M 予選 2組
1位 60.07 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
2位 60.14 浅井 奈々子 (2) 瑞陵高
3位 62.50 大矢 万愛 (2) 日進西高
4位 64.74 横井 友里菜 (1) 名古屋市立向陽高
5位 66.34 石榑 奈々 (2) 南山女高
6位 66.67 西川 世羅 (2) 東郷高
7位 69.52 犬飼 桃奈 (2) 若宮商高
8位 73.40 江嵜 夏帆 (2) 名古屋南高
女子 400M 予選 3組
1位 64.64 鎌田 茉那 (2) 天白高
2位 66.55 布目 美緒 (1) 中村高
3位 69.55 浅野 里奈 (1) 松蔭高
4位 70.24 吉田 桃子 (2) 熱田高
5位 72.14 土田 夏乃 (1) 昭和高
6位 76.37 阿知波 ひらり (2) 南山女高
DNS 三輪 明日香 (2) 名城大附高
DNS 中西 南海 (2) 鳴海高
女子 400M 予選 4組
1位 60.22 新川 英 (2) 瑞陵高
2位 61.76 大竹 唯菜 (2) 名古屋大谷高
3位 64.46 小林 来有 (2) 熱田高
4位 65.67 桜井 美咲 (2) 名古屋市立緑高
5位 69.18 中内 千明 (1) 星城高
6位 72.77 野口 純伽 (1) 東海学園高
7位 72.79 富田 ゆい (2) 名古屋南高
8位 75.42 中村 朱里 (2) 南山女高
女子 400M 予選 5組
1位 59.54 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
2位 62.11 長谷部 咲紀 (1) 瑞陵高
3位 63.39 伊藤 舞 (2) 名城大附高
4位 66.63 大塚 朋加 (1) 松蔭高
5位 71.10 川口 清楓 (2) 名古屋市立向陽高
DNS 小島 彩菜 (1) 鳴海高
DNS 安藤 朱里 (2) 名古屋南高
女子 400M 予選 6組
1位 57.84 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
2位 60.94 松尾 彩花 (2) 鳴海高
3位 63.84 阪野 かすみ (1) 名古屋女大高
4位 64.58 黒川 愛華 (1) 惟信高
5位 67.56 川口 絵里佳 (1) 中村高
6位 71.09 久留宮 里奈 (2) 南陽高
7位 71.18 加藤 涼子 (1) 日進西高
女子 400M 決勝
1位 57.73 生田 奈緒子 (2) 中京大附中京高
2位 59.23 三輪 未来 (1) 中京大附中京高
3位 59.37 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
4位 59.97 浅井 奈々子 (2) 瑞陵高
5位 60.12 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
6位 60.57 新川 英 (2) 瑞陵高
7位 60.90 松尾 彩花 (2) 鳴海高
8位 63.57 大竹 唯菜 (2) 名古屋大谷高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.20.23 山田 真梨子 (2) 中京大附中京高
2位 2.34.88 布目 美緒 (1) 中村高
3位 2.38.88 中島 理子 (2) 東海学園高
4位 2.39.53 梶浦 詩 (2) 南山女高
5位 2.40.49 中村 理沙 (2) 名城大附高
6位 2.41.08 大塚 朋加 (1) 松蔭高
7位 2.41.39 山下 桃子 (1) 天白高
8位 2.47.04 久留宮 里奈 (2) 南陽高
9位 2.47.34 江嵜 夏帆 (2) 名古屋南高
10位 2.48.12 高橋 胡桃 (1) 熱田高
DNS 村瀬 唯 (1) 東郷高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.25.14 倉田 実咲 (2) 瑞陵高
2位 2.25.44 中井 彩加 (1) 中京大附中京高
3位 2.33.23 種田 彩里 (2) 名古屋大谷高
4位 2.34.93 正林 己怜 (2) 松蔭高
5位 2.35.55 藤原 理緒 (1) 名古屋市桜台高
6位 2.38.60 祖父江 美雪 (1) 天白高
7位 2.55.05 坂本 絢南 (2) 豊明高
8位 2.55.92 加藤 雅 (1) 南陽高
9位 2.57.94 田中 沙季 (1) 東海学園高
DNS 森本 歩 (2) 若宮商高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.11.31 細井 衿菜 (2) 中京大附中京高
2位 2.25.49 安藤 朱里 (2) 名古屋南高
3位 2.25.81 横井 友里菜 (1) 名古屋市立向陽高
4位 2.39.28 中村 朱里 (2) 豊明高
5位 2.41.13 犬飼 桃奈 (2) 若宮商高
6位 2.42.29 青木 春加 (1) 東海学園高
7位 2.42.63 兼田 佳歩 (1) 桜花学園高
8位 2.54.13 鈴木 ほのか (1) 中川商高
9位 2.55.66 松下 杏 (2) 南山女高
DNS 大橋 楓華 (1) 熱田高
DNS 柏森 にこ (1) 天白高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.18.06 森崎 綾乃 (2) 豊明高
2位 2.28.00 今村 天音 (2) 名古屋南高
3位 2.36.76 村田 恵里 (2) 瑞陵高
4位 2.36.78 下脇田 菜月 (1) 昭和高
5位 2.37.48 前田 海耀 (1) 名城大附高
6位 2.38.21 吉田 桃子 (2) 熱田高
7位 2.39.44 川口 清楓 (2) 名古屋市立向陽高
8位 2.43.98 梅田 夕姫 (1) 松蔭高
9位 2.52.78 高橋 幸歩 (2) 南山女高
DNS 小島 彩菜 (1) 鳴海高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.40.29 村上 弓月 (1) 豊明高
2位 4.43.55 森崎 綾乃 (2) 豊明高
3位 5.01.55 宮島 菜々花 (2) 名古屋市立向陽高
4位 5.02.47 藤原 あい佳 (1) 中京大附中京高
5位 5.05.69 今村 天音 (2) 名古屋南高
6位 5.05.85 奥野 咲輝 (1) 瑞陵高
7位 5.09.01 中山 夕有奈 (2) 名古屋市立向陽高
8位 5.17.09 大形 愛佳 (1) 中部大一高
9位 5.21.25 種田 彩里 (2) 名古屋大谷高
10位 5.22.42 中村 朱里 (2) 豊明高
11位 5.29.52 正林 己怜 (2) 松蔭高
12位 5.30.80 板倉 優花 (1) 中部大一高
13位 5.31.22 下脇田 菜月 (1) 昭和高
14位 5.31.32 松井 優衣 (2) 名古屋大谷高
15位 5.35.31 中井 彩加 (1) 中京大附中京高
16位 5.49.21 木村 帆乃花 (1) 名古屋市立緑高
17位 5.50.12 新井 桃香 (2) 熱田高
DNS 松山 遥香 (2) 中部大一高
DNS 山本 結菜 (2) 熱田高
DNS 野間 凛々 (1) 瑞陵高
DNS 森本 歩 (2) 若宮商高
DNS 細井 衿菜 (2) 中京大附中京高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.25.35 藤原 理緒 (1) 名古屋市桜台高
2位 5.32.06 祖父江 美雪 (1) 天白高
3位 5.35.67 兼田 佳歩 (1) 桜花学園高
4位 5.37.59 中村 理沙 (2) 名城大附高
5位 5.39.62 加藤 万結 (2) 南山女高
6位 5.46.18 橋本 有加 (1) 名古屋南高
7位 5.46.76 梅田 夕姫 (1) 松蔭高
8位 5.47.38 富田 ゆい (2) 名古屋南高
9位 5.48.68 高岡 美侑 (1) 日進西高
10位 5.49.30 前田 海耀 (1) 名城大附高
11位 5.49.47 山田 舞 (1) 南山女高
12位 5.51.28 納谷 桃 (1) 天白高
13位 5.51.32 帯刀 亜美 (1) 松蔭高
14位 6.00.70 細井 友優 (1) 熱田高
15位 6.11.46 鈴木 ほのか (1) 中川商高
16位 6.17.54 橋本 菫 (1) 星城高
17位 6.37.79 田中 沙季 (1) 東海学園高
18位 6.44.12 渡辺 愛実 (1) 日進高
19位 6.49.17 加藤 雅 (1) 南陽高
20位 7.07.56 中野 初音 (1) 東海学園高
21位 7.42.93 石川 茉莉亜 (1) 日進西高
DNS 伊藤 美月 (2) 同朋高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.52.59 村上 弓月 (1) 豊明高
2位 10.16.27 鈴木 こなつ (2) 中部大一高
3位 10.26.30 山田 唯叶 (1) 中部大一高
4位 10.43.15 奥野 咲輝 (1) 瑞陵高
5位 10.47.08 藤原 あい佳 (1) 中京大附中京高
6位 10.59.22 宮島 菜々花 (2) 名古屋市立向陽高
7位 11.03.64 中山 夕有奈 (2) 名古屋市立向陽高
8位 12.31.37 新井 桃香 (2) 熱田高
9位 12.37.95 高岡 美侑 (1) 日進西高
10位 12.44.36 橋本 有加 (1) 名古屋南高
11位 12.54.67 帯刀 亜美 (1) 松蔭高
12位 13.04.80 斎藤 千花 (2) 松蔭高
13位 16.58.13 石川 茉莉亜 (1) 日進西高
DNS 服部 純奈 (1) 中部大一高
DNS 松井 優衣 (2) 名古屋大谷高
DNS 山本 結菜 (2) 熱田高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.0)
1位 16.03 木村 莉子 (1) 瑞陵高
2位 17.10 井生 菜月 (2) 名古屋南高
3位 17.45 正木 ちの (2) 富田高
4位 17.54 近藤 彩夏 (1) 名古屋市立向陽高
5位 19.35 湯田 千裕 (1) 名古屋市立緑高
6位 19.79 市岡 里彩 (1) 熱田高
DNS 安達 楓恋 (1) 中京大附中京高
女子 100MH 予選 2組 (0.3)
1位 16.35 杉浦 詩乃香 (2) 瑞陵高
2位 16.64 村松 萌 (2) 名古屋女大高
3位 17.46 平野 有咲 (1) 桜花学園高
4位 17.59 森田 星南 (1) 富田高
5位 18.78 松浪 愛果 (2) 名古屋市立向陽高
6位 19.40 羽立 莉彩 (2) 名古屋市桜台高
DNS 山村 実有花 (2) 若宮商高
DNS 佐藤 優希 (2) 中京大附中京高
女子 100MH 予選 3組 (-0.7)
1位 16.54 吉本 彩乃 (2) 天白高
2位 16.86 神田 唯衣 (2) 瑞陵高
3位 17.12 森田 るいか (2) 桜花学園高
4位 18.09 山田 梨愛 (2) 富田高
5位 18.17 小谷 さくら (1) 名古屋市立向陽高
6位 20.05 安藤 萌衣 (1) 昭和高
7位 20.06 中川 和 (1) 名古屋市桜台高
DNS 高須 萌圭 (1) 日進西高
女子 100MH 決勝 (0.5)
1位 15.85 杉浦 詩乃香 (2) 瑞陵高
2位 16.21 木村 莉子 (1) 瑞陵高
3位 16.30 吉本 彩乃 (2) 天白高
4位 16.50 村松 萌 (2) 名古屋女大高
5位 16.69 神田 唯衣 (2) 瑞陵高
6位 16.74 井生 菜月 (2) 名古屋南高
7位 16.91 正木 ちの (2) 富田高
8位 16.96 森田 るいか (2) 桜花学園高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 63.05 三輪 明日香 (2) 名城大附高
2位 65.81 岡戸 美月 (2) 名古屋大谷高
3位 67.46 大矢 万愛 (2) 日進西高
4位 68.04 神田 唯衣 (2) 瑞陵高
5位 68.07 浅岡 南帆 (2) 中京大附中京高
6位 69.81 長谷部 咲紀 (1) 瑞陵高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 69.77 木野村 萌 (2) 名古屋市立緑高
2位 71.47 奥山 いづみ (2) 松蔭高
3位 71.99 森田 星南 (1) 富田高
4位 73.62 鎌田 茉那 (2) 天白高
5位 74.97 小森 夕佳 (2) 名古屋市立緑高
DNS 伊藤 舞 (2) 名城大附高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 73.90 松浪 愛果 (2) 名古屋市立向陽高
2位 76.58 森島 侑子 (2) 名古屋女大高
3位 77.07 石本 万結 (2) 南山女高
4位 77.69 山田 梨愛 (2) 富田高
5位 79.62 旭 優衣 (2) 日進西高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 25.33.89 上森 佳代 (2) 桜花学園高
2位 29.21.31 山下 桃子 (1) 天白高
3位 29.48.05 坂本 絢南 (2) 豊明高
4位 29.55.67 野間 凛々 (1) 瑞陵高
5位 32.39.26 大蔵 和佳奈 (2) 豊明高
6位 32.56.70 納谷 桃 (1) 天白高
DSQ 芝宮 舞華 (1) 名古屋市立向陽高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.34 名城大附高
2位 51.61 名古屋女大高
3位 53.29 惟信高
4位 53.60 天白高
5位 54.87 南陽高
6位 56.71 昭和高
DNS 名古屋経大高蔵高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.89 瑞陵高
2位 50.92 名古屋大谷高
3位 52.81 日進西高
4位 53.52 名古屋市立緑高
5位 54.47 東郷高
6位 54.94 名古屋市立向陽高
7位 58.95 東海学園高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 47.71 中京大附中京高
2位 52.29 松蔭高
3位 52.42 桜花学園高
4位 53.46 富田高
5位 53.50 名古屋南高
DSQ 熱田高
DNS 豊明高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.57.72 中京大附中京高
2位 4.03.21 名城大附高
3位 4.05.38 瑞陵高
4位 4.13.00 名古屋大谷高
5位 4.18.42 松蔭高
6位 4.18.88 日進西高
7位 4.27.86 桜花学園高
DNS 鳴海高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.14.11 豊明高
2位 4.21.08 名古屋南高
3位 4.27.47 富田高
4位 4.27.93 名古屋市立向陽高
5位 4.28.50 天白高
6位 4.31.59 熱田高
7位 4.38.55 昭和高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.21.90 名古屋女大高
2位 4.23.19 名古屋市立緑高
3位 4.27.63 東郷高
4位 4.33.18 南山女高
5位 4.36.37 惟信高
6位 4.42.75 南陽高
7位 4.57.52 東海学園高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.56 森田 るいか (2) 桜花学園高
2位 1.56 杉下 もあな (2) 瑞陵高
3位 1.53 倉田 実咲 (2) 瑞陵高
4位 1.53 犬飼 若菜 (2) 名古屋市立向陽高
5位 1.50 松尾 彩花 (2) 鳴海高
6位 1.50 百合草 美優 (2) 瑞陵高
6位 1.50 都築 歩乃佳 (2) 名古屋市立向陽高
8位 1.45 鵜殿 桃花 (1) 星城高
9位 1.45 牧野 茜 (2) 中京大附中京高
10位 1.40 鈴木 結稀 (2) 名城大附高
10位 1.40 砂原 美咲 (1) 名古屋市立向陽高
12位 1.40 西田 綺更 (2) 松蔭高
13位 1.35 山崎 優香 (2) 昭和高
14位 1.30 衛藤 碧海 (1) 松蔭高
14位 1.30 岡 彩代 (2) 名古屋市立緑高
16位 1.30 鹿島 加奈子 (2) 名古屋市立緑高
NM 桜川 知代梨 (1) 名古屋市桜台高
NM 西川 桜 (1) 昭和高
DNS 伊藤 桃子 (1) 中京大附中京高
NM 稲垣 有紀 (1) 名古屋市桜台高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.40 浦津 ななの (1) 中京大附中京高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.58 (0.9) 平松 紗季 (2) 中京大附中京高
2位 5.49 (0.1) 富塚 日南々 (2) 中京大附中京高
3位 5.20 (0.4) 木村 莉子 (1) 瑞陵高
4位 5.14 (1.3) 伊串 彩夢 (1) 名城大附高
5位 5.13 (1.0) 服部 文乃 (2) 鳴海高
6位 4.99 (1.5) 多田 茉衣子 (2) 昭和高
7位 4.95 (0.4) 水谷 莉都 (2) 豊明高
8位 4.80 (1.2) 太田 李保 (2) 名古屋大谷高
9位 4.75 (0.6) 宮崎 望 (2) 名城大附高
10位 4.63 (1.5) 牧野 杏 (1) 名古屋市立向陽高
11位 4.63 (0.8) 佐藤 友香 (1) 豊明高
12位 4.56 (1.7) 高山 朋愛 (1) 名古屋市立緑高
13位 4.52 (2.1) 小川 なつき (1) 松蔭高
14位 4.48 (1.4) 正木 ちの (2) 富田高
15位 4.42 (0.3) 佐藤 優奈 (2) 東郷高
16位 4.41 (1.1) 中島 彩希 (2) 桜花学園高
17位 4.40 (1.3) 安藤 萌衣 (1) 昭和高
18位 4.38 (0.8) 田中 碧衣 (1) 名古屋南高
19位 4.35 (1.2) 数馬 鈴菜 (1) 名古屋南高
20位 4.28 (1.1) 衛藤 碧海 (1) 松蔭高
21位 4.25 (0.5) 池田 舞花 (2) 名古屋南高
22位 4.20 (1.4) 村上 まこと (2) 中村高
23位 4.20 (1.4) 西木 佑佳 (2) 名古屋市立緑高
24位 4.12 (1.2) 今村 桜子 (1) 瑞陵高
25位 4.06 (1.6) 佐伯 愛花 (1) 惟信高
26位 3.86 (0.9) 福島 涼未 (1) 熱田高
27位 3.82 (0.5) 田中 慧寧 (2) 南山女高
28位 3.80 (0.7) 野原 実侑 (1) 熱田高
29位 3.76 (1.1) 古屋 柚 (2) 日進西高
30位 3.74 (0.9) 秋田 優里 (1) 富田高
31位 3.48 (1.0) 石川 碧衣 (1) 日進西高
32位 3.44 (1.1) 清島 美羽 (1) 東郷高
33位 3.29 (1.5) 小野 杏夏 (1) 南陽高
DNS 岩崎 日那乃 (1) 大同大大同高
DNS 加藤 亜佳利 (2) 名古屋市桜台高
DNS 谷 舞華 (2) 中川商高
NM 伊藤 真菜 (1) 名古屋市桜台高
DNS 千野 さやか (2) 桜花学園高
DNS 羽立 莉彩 (2) 名古屋市桜台高
DNS 三木 未月 (2) 名古屋経大高蔵高
DNS 伊藤 桃子 (1) 中京大附中京高
NM 榊原 伊桜 (2) 東郷高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 12.10 (-0.8) 平松 紗季 (2) 中京大附中京高
2位 11.49 (-0.7) 富塚 日南々 (2) 中京大附中京高
3位 10.91 (-0.6) 犬飼 若菜 (2) 名古屋市立向陽高
4位 10.89 (0.6) 伊串 彩夢 (1) 名城大附高
5位 10.58 (1.2) 村松 萌 (2) 名古屋女大高
6位 10.45 (-0.1) 佐藤 友香 (1) 豊明高
7位 10.36 (-0.6) 水谷 莉都 (2) 豊明高
8位 10.35 (0.6) 吉江 采花 (1) 松蔭高
9位 10.30 (-2.2) 高橋 美夏子 (2) 名城大附高
10位 10.23 (-0.5) 多田 茉衣子 (2) 昭和高
11位 10.15 (1.2) 鈴木 結稀 (2) 名城大附高
12位 9.86 (-1.1) 杉下 もあな (2) 瑞陵高
13位 9.81 (0.0) 百合草 美優 (2) 瑞陵高
14位 9.25 (-0.9) 西川 桜 (1) 昭和高
NM 小川 なつき (1) 松蔭高
NM 山崎 優香 (2) 昭和高
NM 近藤 彩夏 (1) 名古屋市立向陽高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.74 清水 菜々子 (1) 中京大附中京高
2位 10.44 佐藤 優希 (2) 中京大附中京高
3位 9.69 野田 渓 (1) 瑞陵高
4位 9.09 山中 優華 (1) 名古屋大谷高
5位 9.09 近藤 綾佳 (2) 中京大附中京高
6位 7.68 浜嶋 咲良 (1) 松蔭高
7位 7.31 恒川 凛 (1) 桜花学園高
8位 6.30 大家 梨湖 (1) 桜花学園高
9位 6.20 三島 ありさ (2) 日進高
10位 6.08 三輪 紅音 (1) 瑞陵高
11位 6.06 速水 唯 (1) 瑞陵高
12位 5.66 落合 優菜 (1) 日進高
13位 5.60 磯貝 早希 (1) 日進西高
14位 5.56 大矢 果歩 (1) 天白高
15位 5.33 宮原 ほのか (1) 日進高
16位 5.19 及川 莉子 (1) 富田高
DNS 高川 結衣 (2) 同朋高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.38 中安 海南子 (2) 瑞陵高
2位 29.27 高橋 美夏子 (2) 名城大附高
3位 27.00 野田 渓 (1) 瑞陵高
4位 26.15 杉山 そら (2) 中京大附中京高
5位 25.66 清水 菜々子 (1) 中京大附中京高
6位 24.70 曽我 美久 (2) 日進西高
7位 24.45 近藤 綾佳 (2) 中京大附中京高
8位 23.21 田中 瑞紀 (1) 日進西高
9位 22.33 小笠原 里紗 (2) 熱田高
10位 21.73 西野 初音 (1) 日進西高
11位 21.67 速水 唯 (1) 瑞陵高
12位 21.41 恒川 凛 (1) 桜花学園高
13位 20.71 佐原 綾 (2) 昭和高
14位 20.68 山中 結未 (2) 名城大附高
15位 18.91 山口 紗季 (2) 天白高
16位 18.23 浜嶋 咲良 (1) 松蔭高
17位 17.88 相沢 希和 (1) 天白高
18位 17.73 三島 ありさ (2) 日進高
19位 17.34 西田 綺更 (2) 松蔭高
20位 16.48 田立 愛理 (1) 南陽高
21位 15.67 宮原 ほのか (1) 日進高
22位 15.51 大矢 果歩 (1) 天白高
23位 15.33 及川 莉子 (1) 富田高
24位 14.14 渡辺 愛実 (1) 日進高
25位 12.96 粂田 奏永 (2) 南陽高
26位 11.86 五十嵐 もも (1) 熱田高
DNS 寺崎 舞 (1) 名古屋女大高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 41.12 江口 茜里 (1) 名古屋大谷高
2位 38.24 山中 結未 (2) 名城大附高
3位 35.04 小谷 さくら (1) 名古屋市立向陽高
4位 34.89 寺沢 美瑳 (2) 日進西高
5位 34.07 水野 彩葉 (2) 名古屋大谷高
6位 34.07 渡辺 日南代 (1) 瑞陵高
7位 33.67 佐原 綾 (2) 昭和高
8位 33.30 山口 紗季 (2) 天白高
9位 31.20 牧野 莉奈 (2) 名古屋市立緑高
10位 30.25 杉山 そら (2) 中京大附中京高
11位 28.92 田中 茉帆 (2) 名古屋市立緑高
12位 28.12 村瀬 友奏 (1) 日進西高
13位 25.14 山口 真優 (2) 東郷高
14位 24.90 近藤 茉杏咲 (2) 日進西高
15位 24.62 山口 萌々香 (2) 名古屋市立向陽高
16位 24.09 中島 空美 (1) 名城大附高
17位 23.06 五十嵐 もも (1) 熱田高
18位 22.21 清島 美羽 (1) 東郷高
19位 22.13 三輪 紅音 (1) 瑞陵高
20位 22.03 白坂 わかな (2) 天白高
21位 21.88 井本 華利那 (2) 東郷高
22位 16.46 大家 梨湖 (1) 桜花学園高
DNS 寺崎 舞 (1) 名古屋女大高