Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

岐阜県高校新人陸上予選会2017年が岐阜県で開催されます。

このページでは岐阜県高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人岐阜県2017年

スポンサーリンク
男子 100M
スポンサーリンク
男子 100M 予選 1組 (-0.2)
1位 11.15 川口 修平 (1) 岐阜聖徳高
2位 11.78 古山 日向 (2) 中津商高
3位 11.86 伊藤 優孝 (2) 大垣工高
4位 11.99 大塚 竜太朗 (2) 岐阜北高
5位 12.21 早矢仕 涼太 (2) 岐阜高専
6位 12.25 嵯峨 祐斗 (2) 不破高
7位 12.27 南中道 優地 (1) 恵那高
8位 12.89 神谷 佑季 (1) 岐阜城北高
9位 13.55 林 万葉 (2) 各務原高
男子 100M 予選 2組 (0.6)
1位 10.94 伊藤 大知 (2) 岐阜聖徳高
2位 11.51 加藤 裕士 (2) 関商工高
3位 11.85 石川 心穏 (2) 中津商高
4位 12.05 奥田 祐大 (2) 富田高
5位 12.62 岡田 叶人 (1) 羽島北高
6位 12.66 神戸 慧汰 (1) 恵那高
7位 13.01 矢代 有敦 (1) 大垣日大高
8位 13.14 三津原 菖太 (2) 岐阜高専
DNS 五十嵐 大貴 (1) 麗澤瑞浪高
男子 100M 予選 3組 (0.5)
1位 11.13 番 一真 (1) 岐阜聖徳高
2位 11.87 仁井谷 慎太郎 (1) 多治見西高
3位 11.91 日比野 昂輝 (2) 可児高
4位 11.92 塩屋 翔生 (2) 高山工高
5位 12.06 佐藤 陸 (1) 可児工高
6位 12.58 田口 笙哉 (2) 中津川工高
7位 12.74 太田 友祐 (1) 各務原西高
DNS 石田 喜一郎 (2) 岐阜聾高
DNS 伊藤 陽輝 (1) 岐阜農林高
男子 100M 予選 4組 (0.4)
1位 11.05 河村 真毅 (2) 大垣商高
2位 11.80 杉山 祐史 (2) 岐南工高
3位 12.01 藤本 康希 (1) 多治見高
4位 12.12 渡部 俊輔 (2) 不破高
5位 12.69 服部 竣介 (2) 大垣工高
6位 12.82 平田 匠 (1) 斐太高
7位 14.04 長池 康平 (1) 土岐商高
DNS 西尾 俊矢 (2) 岐阜聾高
男子 100M 予選 5組 (-0.3)
1位 11.30 佐々木 大将 (2) 本巣松陽高
2位 11.73 石田 知輝 (1) 岐阜高
3位 12.03 足立 悠輔 (2) 岐阜北高
4位 12.09 三上 亮 (2) 可児高
5位 12.34 石原 拓馬 (1) 美濃加茂高
6位 12.51 江野 結人 (1) 羽島高
7位 12.57 林 真沙也 (1) 海津明誠高
8位 13.14 若尾 龍樹 (2) 土岐商高
男子 100M 予選 6組 (-0.1)
1位 11.39 白邦 勇樹 (1) 大垣商高
2位 11.82 坂 公希 (1) 岐南工高
3位 12.00 長屋 佑 (1) 本巣松陽高
4位 12.12 大島 翔斗 (1) 美濃加茂高
5位 12.24 大坪 龍之介 (1) 斐太高
6位 12.69 笠井 亮成 (1) 郡上高
7位 12.74 奥村 隆史 (2) 可児工高
8位 13.60 長江 陽生 (2) 土岐商高
男子 100M 予選 7組 (0.0)
1位 11.46 深川 蒼太 (2) 大垣商高
2位 12.02 河上 太一 (1) 高山工高
3位 12.05 立石 雅二 (2) 大垣北高
4位 12.13 堀内 大雅 (2) 吉城高
5位 12.41 佐藤 佑哉 (2) 岐阜工高
6位 12.56 増田 聖也 (2) 多治見西高
7位 12.60 四井 誉大 (1) 大垣南高
8位 13.55 山辺 颯人 (1) 中津高
男子 100M 予選 8組 (-0.1)
1位 11.20 新井 涼介 (2) 飛騨高山高
2位 11.70 岩永 拓土 (1) 岐阜工高
3位 11.87 森本 叶多 (1) 岐阜北高
4位 12.12 小川 朋也 (2) 不破高
5位 12.40 川島 瑠也 (2) 岐山高
6位 12.96 堀井 亮汰 (1) 大垣東高
7位 13.70 堀 晴樹 (2) 坂下高
DNS 菊江 和志 (2) 麗澤瑞浪高
男子 100M 予選 9組 (-0.3)
1位 11.52 宮田 竜輔 (2) 市岐阜商高
2位 11.54 川上 拓海 (2) 関商工高
3位 11.93 高橋 惇寿 (2) 大垣北高
4位 12.23 鈴木 陽向 (1) 岐阜総合高
5位 12.60 森 星太朗 (2) 鶯谷高
6位 12.77 中谷 友思 (1) 吉城高
7位 12.79 長崎 優輝 (1) 岐阜高専
DNS 松井 蓮嗣 (1) 高山西高
男子 100M 予選 10組 (-0.1)
1位 11.32 山田 真夢 (2) 県岐阜商高
2位 11.40 山田 陸駆 (1) 加納高
3位 12.04 森 建登 (2) 岐阜総合高
4位 12.48 柳ケ瀬 智哉 (1) 大垣東高
5位 12.79 平田 聡一郎 (1) 関高
6位 13.66 池田 蓮 (1) 東濃高
DNS 新森 翔太 (2) 高山工高
DNS 鈴木 奏汰 (2) 坂下高
男子 100M 予選 11組 (0.1)
1位 11.69 安達 啓太 (2) 加納高
2位 11.81 舩戸 魁 (1) 岐阜高
3位 11.82 池田 寛征 (1) 高山西高
4位 12.57 伊藤 翔也 (2) 坂下高
5位 12.68 篠田 龍太 (1) 東濃実高
6位 13.37 西部 翔海 (1) 各務原西高
DNS 田口 雄貴 (2) 飛騨高山高
DNS 餌取 潤哉 (2) 郡上高
男子 100M 予選 12組 (0.0)
1位 11.59 松ケ崎 志仁 (2) 可児工高
2位 11.99 吉田 悠人 (2) 中津高
3位 12.13 沼田 到磨 (2) 関高
4位 12.26 水野 泰介 (2) 多治見工高
5位 12.72 杉山 凌矢 (1) 武義高
6位 12.73 桐山 雄樹 (1) 岐阜城北高
7位 13.24 大塚 竜士 (2) 山県高
DNS 塩崎 絢世 (2) 麗澤瑞浪高
男子 100M 予選 13組 (0.0)
1位 11.33 郷 太壱 (2) 大垣工高
2位 11.55 久米 俊輔 (2) 長良高
3位 11.72 安田 和生 (2) 岐阜総合高
4位 11.81 東 寛大 (1) 多治見北高
5位 12.67 森川 達也 (1) 美濃加茂高
6位 12.99 井川 楓稀 (2) 武義高
7位 13.11 可知 廉斗 (2) 中津高
DNS 原島 絢世 (2) 多治見工高
男子 100M 予選 14組 (0.6)
1位 11.45 宇納 侑平 (1) 大垣日大高
2位 12.00 廣瀬 冬真 (2) 大垣南高
3位 12.22 上田 隼土 (1) 東濃実高
4位 12.29 堀 樹生 (2) 中津川工高
5位 12.74 北平 光 (2) 吉城高
6位 13.07 後藤 一輝 (2) 羽島高
7位 13.12 山田 祐介 (1) 岐阜高
DNS 箕浦 光 (2) 多治見北高
男子 100M 予選 15組 (0.6)
1位 11.45 上野 侑星 (2) 県岐阜商高
2位 11.54 塚本 渉太 (2) 東濃実高
3位 11.74 塚原 星来 (1) 関商工高
4位 11.85 堀本 廣太郎 (2) 市岐阜商高
5位 12.08 花森 俊哉 (1) 海津明誠高
6位 12.16 森 虹輝 (1) 中津商高
7位 12.62 佐々木 誠也 (2) 中津川工高
8位 12.94 赤座 正志 (2) 羽島北高
男子 100M 予選 16組 (0.1)
1位 11.49 廣田 龍哉 (2) 飛騨高山高
2位 11.58 三浦 涼太 (1) 市岐阜商高
3位 11.79 高木 庄太 (1) 大垣北高
4位 12.07 清水 大雅 (2) 斐太高
5位 12.30 高井 晴太 (1) 本巣松陽高
6位 12.46 田中 蒼大 (2) 海津明誠高
7位 12.68 田貫 佑季 (1) 武義高
8位 13.74 加藤 広暉 (2) 瑞浪高
男子 100M 予選 17組 (0.1)
1位 11.45 桑原 悠希 (2) 長良高
2位 11.64 藤間 涼 (2) 富田高
3位 12.01 正岡 佑基 (1) 加納高
4位 12.25 高田 逸平 (2) 郡上高
5位 12.39 那須 基希 (1) 関高
6位 12.46 日比野 悠希 (2) 可児高
7位 13.19 磯野 守優 (1) 岐山高
8位 13.83 五十嵐 裕翔 (2) 多治見西高
男子 100M 予選 18組 (0.0)
1位 11.31 西村 遥生 (2) 岐南工高
2位 11.61 藤井 天佑 (1) 県岐阜商高
3位 11.70 村井 脩馬 (1) 富田高
4位 11.90 和田 裕哉 (2) 長良高
5位 11.99 井芹 尚斗 (1) 岐阜工高
6位 12.31 田口 眞捺人 (1) 高山西高
7位 12.63 鷹見 優月 (1) 恵那高
8位 13.19 田島 悠多 (1) 多治見高
男子 100M 準決勝 1組 (-0.2)
1位 11.06 新井 涼介 (2) 飛騨高山高
2位 11.15 番 一真 (1) 岐阜聖徳高
3位 11.29 白邦 勇樹 (1) 大垣商高
4位 11.40 郷 太壱 (2) 大垣工高
5位 11.44 宮田 竜輔 (2) 市岐阜商高
6位 11.62 川上 拓海 (2) 関商工高
7位 11.62 桑原 悠希 (2) 長良高
8位 11.63 塚本 渉太 (2) 東濃実高
男子 100M 準決勝 2組 (-0.3)
1位 11.03 伊藤 大知 (2) 岐阜聖徳高
2位 11.26 深川 蒼太 (2) 大垣商高
3位 11.27 佐々木 大将 (2) 本巣松陽高
4位 11.38 西村 遥生 (2) 岐南工高
5位 11.46 上野 侑星 (2) 県岐阜商高
6位 11.49 三浦 涼太 (1) 市岐阜商高
7位 11.62 加藤 裕士 (2) 関商工高
DNS 安達 啓太 (2) 加納高
男子 100M 準決勝 3組 (0.1)
1位 11.02 河村 真毅 (2) 大垣商高
2位 11.10 川口 修平 (1) 岐阜聖徳高
3位 11.23 山田 真夢 (2) 県岐阜商高
4位 11.39 山田 陸駆 (1) 加納高
5位 11.43 廣田 龍哉 (2) 飛騨高山高
6位 11.46 宇納 侑平 (1) 大垣日大高
7位 11.61 久米 俊輔 (2) 長良高
8位 11.66 松ケ崎 志仁 (2) 可児工高
男子 100M 決勝 (0.2)
1位 11.00 伊藤 大知 (2) 岐阜聖徳高
2位 11.01 河村 真毅 (2) 大垣商高
3位 11.07 川口 修平 (1) 岐阜聖徳高
4位 11.09 新井 涼介 (2) 飛騨高山高
5位 11.14 山田 真夢 (2) 県岐阜商高
6位 11.14 番 一真 (1) 岐阜聖徳高
7位 11.15 佐々木 大将 (2) 本巣松陽高
8位 11.19 深川 蒼太 (2) 大垣商高
男子 200M
男子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 22.44 伊藤 大知 (2) 岐阜聖徳高
2位 23.37 宇納 侑平 (1) 大垣日大高
3位 24.04 池田 寛征 (1) 高山西高
4位 24.06 三輪 智哉 (1) 大垣工高
5位 24.20 徳原 太貴 (2) 岐山高
6位 24.62 船曳 陸斗 (1) 岐阜北高
7位 25.01 木村 和基 (1) 岐阜工高
8位 25.98 中谷 友思 (1) 吉城高
DNS 足立 大翔 (1) 加納高
男子 200M 予選 2組 (0.1)
1位 22.14 河村 真毅 (2) 大垣商高
2位 24.10 浅野 玄至 (1) 長良高
3位 24.56 門前 涼介 (1) 斐太高
4位 26.26 太田 友祐 (1) 各務原西高
5位 26.29 後藤 一輝 (2) 羽島高
DNS 山口 凌司 (1) 美濃加茂高
DNS 古田 悠剛 (1) 岐阜農林高
DNS 纐纈 慶太郎 (1) 麗澤瑞浪高
男子 200M 予選 3組 (-0.6)
1位 22.37 廣井 謙吾 (2) 県岐阜商高
2位 24.45 石川 心穏 (2) 中津商高
3位 24.68 田中 蒼大 (2) 海津明誠高
4位 24.76 川島 瑠也 (2) 岐山高
5位 27.57 市岡 佑樹 (1) 恵那南高
DNS 松雪 光汰 (2) 岐阜北高
DNS 仁井谷 慎太郎 (1) 多治見西高
DNS 堀内 大雅 (2) 吉城高
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 22.90 川口 修平 (1) 岐阜聖徳高
2位 24.15 野村 颯太郎 (1) 関商工高
3位 24.32 早矢仕 涼太 (2) 岐阜高専
4位 24.35 澤村 憲伸 (2) 岐阜高
5位 25.18 井上 徹 (1) 岐阜北高
6位 25.42 東洞 慧士 (1) 岐阜総合高
7位 25.57 鎌足 征弥 (1) 本巣松陽高
DNS 柳ケ瀬 智哉 (1) 大垣東高
男子 200M 予選 5組 (-0.8)
1位 23.14 白邦 勇樹 (1) 大垣商高
2位 23.79 松岡 拓真 (1) 市岐阜商高
3位 24.09 加藤 裕士 (2) 関商工高
4位 24.75 高田 逸平 (2) 郡上高
5位 25.07 山内 秀馬 (1) 岐阜高
6位 25.62 四井 誉大 (1) 大垣南高
7位 25.81 伊藤 陽輝 (1) 岐阜農林高
8位 27.18 大塚 竜士 (2) 山県高
男子 200M 予選 6組 (-0.5)
1位 22.82 山田 真夢 (2) 県岐阜商高
2位 23.86 岩永 拓土 (1) 岐阜工高
3位 23.96 舩戸 魁 (1) 岐阜高
4位 24.55 田宮 昇悟 (1) 本巣松陽高
5位 24.99 奥田 祐大 (2) 富田高
6位 25.43 永田 子龍 (1) 郡上高
DNS 河上 太一 (1) 高山工高
DNS 鈴木 也尋 (2) 土岐商高
男子 200M 予選 7組 (-0.3)
1位 23.43 小川 智暉 (2) 岐南工高
2位 24.53 立石 雅二 (2) 大垣北高
3位 25.39 田口 眞捺人 (1) 高山西高
4位 25.94 神原 諭吾 (2) 中津川工高
5位 26.15 日比野 悠希 (2) 可児高
6位 26.73 磯野 守優 (1) 岐山高
7位 27.35 西部 翔海 (1) 各務原西高
DNS 餌取 潤哉 (2) 郡上高
男子 200M 予選 8組 (-1.0)
1位 23.00 菅野 蛍斗 (1) 岐阜聖徳高
2位 23.93 古山 日向 (2) 中津商高
3位 24.06 高木 庄太 (1) 大垣北高
4位 24.22 大橋 昌哉 (1) 加納高
5位 24.96 渡辺 裕太 (2) 岐阜高専
6位 25.62 森 星太朗 (2) 鶯谷高
7位 26.73 岡本 晃汰 (1) 中津高
8位 26.92 田島 悠多 (1) 多治見高
男子 200M 予選 9組 (-0.5)
1位 23.27 深川 蒼太 (2) 大垣商高
2位 24.10 大坪 達季 (1) 高山西高
3位 24.37 渡部 俊輔 (2) 不破高
4位 24.50 野々垣 慶真 (1) 岐阜高専
5位 25.23 小森 智貴 (2) 中津川工高
6位 25.42 田貫 佑季 (1) 武義高
7位 25.66 水野 颯太 (1) 中津高
8位 25.79 諏訪 凌太朗 (2) 海津明誠高
男子 200M 予選 10組 (-0.4)
1位 23.36 田口 雄貴 (2) 飛騨高山高
2位 24.32 伊藤 匡哉 (2) 恵那高
3位 24.75 吉田 悠人 (2) 中津高
4位 24.81 増田 聖也 (2) 多治見西高
DNS 新家 一慶 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 兒玉 侑真 (2) 不破高
DNS 北平 光 (2) 吉城高
DNS 篠田 龍太 (1) 東濃実高
男子 200M 予選 11組 (-0.5)
1位 23.80 桑原 悠希 (2) 長良高
2位 24.48 塩屋 翔生 (2) 高山工高
3位 24.67 森 建登 (2) 岐阜総合高
4位 24.72 岩田 駿 (1) 不破高
5位 25.22 神戸 慧汰 (1) 恵那高
6位 25.44 近藤 創大 (1) 富田高
7位 26.58 荒木 佑哉 (2) 可児工高
8位 26.87 伊藤 晴彦 (1) 恵那南高
男子 200M 予選 12組 (-0.5)
1位 23.33 川上 拓海 (2) 関商工高
2位 23.82 坂 公希 (1) 岐南工高
3位 24.70 小川 真弥 (2) 中津商高
4位 25.18 日比野 昂輝 (2) 可児高
5位 25.48 浅野 貴博 (1) 大垣東高
6位 25.64 各務 巧真 (1) 可児工高
7位 25.96 赤座 正志 (2) 羽島北高
8位 26.10 森川 達也 (1) 美濃加茂高
男子 200M 予選 13組 (0.0)
1位 23.32 塚本 渉太 (2) 東濃実高
2位 23.99 矢野 聖也 (1) 岐南工高
3位 24.17 國枝 涼佑 (2) 海津明誠高
4位 24.66 石原 拓馬 (1) 美濃加茂高
5位 26.17 安田 悠人 (1) 岐阜工高
6位 28.30 今井 大輔 (1) 坂下高
DNS 新森 翔太 (2) 高山工高
DNS 島津 遼也 (2) 可児高
男子 200M 予選 14組 (-0.1)
1位 23.27 廣田 龍哉 (2) 飛騨高山高
2位 23.74 酒井 泰知 (1) 長良高
3位 24.69 高橋 惇寿 (2) 大垣北高
4位 24.89 水野 竜気 (2) 中津川工高
5位 25.21 那須 基希 (1) 関高
6位 26.01 杉山 凌矢 (1) 武義高
DNS 汲田 圭吾 (1) 岐阜農林高
DNS 鈴木 奏汰 (2) 坂下高
男子 200M 予選 15組 (-0.4)
1位 23.66 村井 脩馬 (1) 富田高
2位 23.77 上野 侑星 (2) 県岐阜商高
3位 24.33 清水 大雅 (2) 斐太高
4位 24.83 岩田 曹良 (1) 各務原西高
5位 25.46 伊藤 翔也 (2) 坂下高
6位 25.49 服部 竣介 (2) 大垣工高
7位 25.52 大田 稜 (1) 飛騨高山高
8位 26.33 葛西 翔己 (2) 土岐商高
男子 200M 予選 16組 (-0.3)
1位 23.43 佐々木 大将 (2) 本巣松陽高
2位 23.69 岡林 隆太 (2) 市岐阜商高
3位 24.45 藤本 康希 (1) 多治見高
4位 24.99 沼田 到磨 (2) 関高
5位 25.67 岡田 叶人 (1) 羽島北高
6位 25.88 鷹見 優月 (1) 恵那高
7位 27.16 加藤 広暉 (2) 瑞浪高
DNS 日比野 恭成 (2) 加納高
男子 200M 予選 17組 (0.0)
1位 23.46 安田 和生 (2) 岐阜総合高
2位 23.71 鷲見 佑弥 (2) 市岐阜商高
3位 25.27 石田 喜一郎 (2) 岐阜聾高
4位 25.36 西川 亮也 (1) 斐太高
5位 25.44 平田 聡一郎 (1) 関高
6位 25.92 堀井 亮汰 (1) 大垣東高
7位 26.12 高木 陸斗 (1) 土岐商高
8位 26.33 鈴村 暁紀 (2) 可児工高
男子 200M 決勝 (1.5)
1位 21.99 河村 真毅 (2) 大垣商高
2位 22.01 廣井 謙吾 (2) 県岐阜商高
3位 22.41 山田 真夢 (2) 県岐阜商高
4位 22.45 伊藤 大知 (2) 岐阜聖徳高
5位 22.66 川口 修平 (1) 岐阜聖徳高
6位 22.66 菅野 蛍斗 (1) 岐阜聖徳高
7位 22.82 白邦 勇樹 (1) 大垣商高
8位 23.02 深川 蒼太 (2) 大垣商高
男子 400M
男子 400M 予選 1組
1位 51.29 廣井 謙吾 (2) 県岐阜商高
2位 54.34 野村 颯太郎 (1) 関商工高
3位 54.92 渡辺 裕太 (2) 岐阜高専
4位 55.16 水野 晃輔 (1) 多治見工高
5位 57.47 原 圭佑 (1) 岐阜北高
6位 57.77 山内 秀馬 (1) 岐阜高
DNS 九野 柚生 (1) 岐山高
男子 400M 予選 2組
1位 51.79 河野 竜也 (2) 岐南工高
2位 52.09 山田 侑 (1) 大垣工高
3位 54.95 大牧 巧 (2) 県岐阜商高
4位 55.04 小川 真弥 (2) 中津商高
5位 55.59 大角 駿介 (2) 大垣日大高
6位 61.66 谷口 由将 (1) 岐阜高専
DNS 奥村 颯 (2) 羽島北高
男子 400M 予選 3組
1位 53.75 國枝 翔来 (2) 大垣北高
2位 54.90 田上 翔也 (1) 美濃加茂高
3位 55.22 岩田 曹良 (1) 各務原西高
4位 55.93 舘野 寛樹 (1) 岐阜聖徳高
5位 61.40 成瀬 圭馬 (1) 多治見工高
6位 65.53 早野 琢朗 (1) 岐阜農林高
DNS 長尾 航太 (2) 関商工高
DNS 纐纈 慶太郎 (1) 麗澤瑞浪高
男子 400M 予選 4組
1位 52.63 五月女 翔 (2) 岐阜聖徳高
2位 53.82 安田 直暉 (1) 大垣商高
3位 55.67 長尾 昌弥 (2) 中津商高
4位 56.04 生井 大翔 (1) 飛騨高山高
5位 57.30 澤村 憲伸 (2) 岐阜高
6位 60.24 政井 陽兵 (1) 吉城高
7位 63.01 山下 凌平 (1) 高山西高
DNS 伊藤 匡哉 (2) 恵那高
男子 400M 予選 5組
1位 54.21 西尾 愛刀 (2) 飛騨高山高
2位 54.50 新井 麗恩 (2) 高山工高
3位 55.16 萩野 樹平 (1) 鶯谷高
4位 56.22 横山 竜輝 (1) 大垣日大高
5位 56.93 水野 竜気 (2) 中津川工高
6位 57.09 柘植 琢人 (2) 美濃加茂高
7位 62.96 甚九 詩音 (1) 大垣北高
DNS 久保田 康介 (1) 岐阜農林高
男子 400M 予選 6組
1位 52.89 山本 凌大 (2) 長良高
2位 54.75 山口 凌司 (1) 美濃加茂高
3位 57.46 永田 子龍 (1) 郡上高
4位 57.74 石原 悠翔 (2) 斐太高
5位 59.34 小木曽 昂矢 (1) 多治見工高
DNS 池戸 健生 (2) 中津川工高
DNS 松井 蓮嗣 (1) 高山西高
DNS 片山 直也 (2) 土岐商高
男子 400M 予選 7組
1位 52.20 桑原 遼太 (2) 斐太高
2位 53.62 山下 恭平 (2) 岐阜北高
3位 54.85 山内 啓嗣 (2) 鶯谷高
4位 56.26 吉岡 辰朗 (2) 長良高
5位 57.70 加藤 優一 (1) 土岐商高
6位 64.06 長屋 凛太郎 (1) 富田高
DNS 古田 悠剛 (1) 岐阜農林高
DNS 島津 遼也 (2) 可児高
男子 400M 予選 8組
1位 52.66 田中 佑一 (2) 大垣工高
2位 53.40 島川 剛 (2) 岐南工高
3位 53.78 筒 智輝 (2) 関商工高
4位 54.16 徳原 太貴 (2) 岐山高
5位 54.59 横山 航大 (2) 加納高
6位 55.48 窪田 透也 (1) 富田高
7位 55.53 小原 大弥 (1) 関高
DNS 新家 一慶 (2) 麗澤瑞浪高
男子 400M 予選 9組
1位 52.75 杉山 祐史 (2) 岐南工高
2位 52.77 細野 颯人 (1) 岐阜工高
3位 55.17 三輪 智哉 (1) 大垣工高
4位 57.40 川上 徹成 (2) 高山工高
5位 57.49 平岩 湧杜 (2) 岐阜北高
6位 58.60 加藤 悠馬 (1) 土岐商高
7位 61.27 小倉 佑太 (2) 吉城高
8位 63.29 森島 潤 (1) 海津明誠高
男子 400M 予選 10組
1位 53.15 林 大地 (1) 岐阜高
2位 53.70 田中 響 (2) 岐阜工高
3位 54.44 小森 達貴 (2) 関高
4位 55.70 中井 俊真 (1) 高山工高
5位 57.16 杉田 悠斗 (1) 東濃実高
6位 57.69 國枝 涼佑 (2) 海津明誠高
7位 58.44 石原 隼希 (2) 可児高
8位 71.76 田中 蓮大 (1) 吉城高
男子 400M 予選 11組
1位 52.10 安藤 光輝 (1) 岐阜聖徳高
2位 52.62 田原 晃成 (2) 関高
3位 54.16 野村 航史 (1) 斐太高
4位 56.27 高橋 直人 (1) 岐阜高専
5位 57.41 加藤 黎児 (2) 海津明誠高
6位 57.53 新堀 未樹大 (1) 岐阜工高
7位 59.26 浅野 貴博 (1) 大垣東高
8位 63.79 小林 栄太 (1) 多治見北高
男子 400M 予選 12組
1位 52.73 高塩 由 (2) 県岐阜商高
2位 52.82 遠藤 乃碧 (2) 岐山高
3位 54.96 日比野 洸太 (2) 長良高
4位 56.07 伊藤 憧 (1) 中津商高
5位 57.02 長谷川 洸希 (1) 飛騨高山高
6位 57.52 鈴木 奨梧 (1) 市岐阜商高
7位 57.95 菊池 惇史 (1) 羽島北高
DNS 三上 亮 (2) 可児高
男子 400M 準決勝 1組
1位 51.63 安藤 光輝 (1) 岐阜聖徳高
2位 51.89 野村 颯太郎 (1) 関商工高
3位 52.31 杉山 祐史 (2) 岐南工高
4位 52.38 林 大地 (1) 岐阜高
5位 53.29 細野 颯人 (1) 岐阜工高
6位 53.67 安田 直暉 (1) 大垣商高
DNS 桑原 遼太 (2) 斐太高
DNS 遠藤 乃碧 (2) 岐山高
男子 400M 準決勝 2組
1位 50.92 河野 竜也 (2) 岐南工高
2位 51.35 五月女 翔 (2) 岐阜聖徳高
3位 51.77 山下 恭平 (2) 岐阜北高
4位 52.17 國枝 翔来 (2) 大垣北高
5位 52.97 高塩 由 (2) 県岐阜商高
6位 53.11 筒 智輝 (2) 関商工高
7位 56.34 徳原 太貴 (2) 岐山高
DNS 山田 侑 (1) 大垣工高
男子 400M 準決勝 3組
1位 50.17 廣井 謙吾 (2) 県岐阜商高
2位 51.39 田中 佑一 (2) 大垣工高
3位 52.49 山本 凌大 (2) 長良高
4位 52.64 田原 晃成 (2) 関高
5位 53.12 島川 剛 (2) 岐南工高
6位 53.28 田中 響 (2) 岐阜工高
7位 54.12 野村 航史 (1) 斐太高
DNS 西尾 愛刀 (2) 飛騨高山高
男子 400M 決勝
1位 48.87 廣井 謙吾 (2) 県岐阜商高
2位 50.80 河野 竜也 (2) 岐南工高
3位 51.22 田中 佑一 (2) 大垣工高
4位 51.26 安藤 光輝 (1) 岐阜聖徳高
5位 51.62 國枝 翔来 (2) 大垣北高
6位 51.74 五月女 翔 (2) 岐阜聖徳高
7位 52.01 山下 恭平 (2) 岐阜北高
8位 52.44 野村 颯太郎 (1) 関商工高
男子 800M
スポンサーリンク
男子 800M 予選 1組
1位 2.01.35 渡邉 智也 (2) 美濃加茂高
2位 2.03.98 安田 直暉 (1) 大垣商高
3位 2.05.71 田口 流晟 (1) 市岐阜商高
4位 2.08.06 西村 光高 (2) 中津川工高
5位 2.09.37 山内 啓嗣 (2) 鶯谷高
6位 2.10.01 岩田 直樹 (2) 各務原西高
7位 2.13.87 菊池 惇史 (1) 羽島北高
8位 2.14.47 水田 優介 (1) 岐阜北高
9位 2.14.92 深見 彩人 (1) 関高
10位 2.21.35 肥田 泰季 (1) 土岐商高
DNS 河村 和樹 (1) 山県高
DNS 山内 渓太 (2) 可児高
DNS 伊藤 翼 (2) 益田清風高
DNS 加藤 統和 (2) 恵那高
DNS 牧野 創二郎 (1) 中津高
男子 800M 予選 2組
1位 1.58.55 遠藤 乃碧 (2) 岐山高
2位 1.59.16 早川 龍斗 (2) 関商工高
3位 2.03.12 佐藤 篤弥 (2) 大垣商高
4位 2.03.20 加藤 兄野 (1) 多治見北高
5位 2.06.57 高岡 鴻成 (1) 大垣工高
6位 2.07.31 坂本 龍明 (2) 岐南工高
7位 2.09.04 鎌田 博満 (2) 関高
8位 2.11.80 梅本 悠暉 (2) 高山工高
9位 2.12.40 木戸脇 琉太郎 (1) 恵那高
10位 2.15.40 為房 慶 (1) 岐阜城北高
11位 2.16.01 西村 咲輝 (2) 市岐阜商高
12位 2.20.87 宇野 耀士 (2) 岐阜北高
13位 2.33.44 鈴木 竜也 (1) 多治見工高
DNS 町田 裕平 (2) 不破高
DNS 大前 友紀都 (2) 益田清風高
男子 800M 予選 3組
1位 1.59.41 加藤 英聖 (1) 飛騨高山高
2位 2.03.09 國枝 翔来 (2) 大垣北高
3位 2.05.32 赤木 康太郎 (2) 岐山高
4位 2.05.56 尾畑 楓斗 (1) 岐阜工高
5位 2.05.91 松原 智哉 (1) 長良高
6位 2.08.56 伊藤 暢康 (2) 岐阜北高
7位 2.09.25 水野 公暉 (1) 県岐阜商高
8位 2.10.70 鈴木 直人 (2) 多治見北高
9位 2.10.77 前嶋 悠希 (2) 加納高
10位 2.25.18 岩井 柊也 (1) 可児工高
11位 2.26.26 原 光輝 (1) 各務原西高
12位 2.34.51 丹羽 初 (1) 羽島北高
DNS 北村 亮汰 (2) 本巣松陽高
DNS 國井 雄平 (1) 岐阜高
DNS 大矢 一貴 (1) 東濃実高
男子 800M 予選 4組
1位 2.02.07 岩田 嵐 (1) 岐阜高
2位 2.02.17 田中 悠大 (2) 飛騨高山高
3位 2.06.36 米山 朝陽 (2) 大垣工高
4位 2.06.57 安達 天哉 (1) 市岐阜商高
5位 2.06.76 日置 翔太 (1) 岐山高
6位 2.12.14 飯沼 蒼太 (2) 加納高
7位 2.12.48 中舎 大地 (1) 斐太高
8位 2.14.49 荒武 春木 (1) 加茂高
9位 2.15.50 加藤 黎児 (2) 海津明誠高
10位 2.17.10 林 和宏 (1) 多治見工高
11位 2.18.94 田口 健太郎 (1) 関商工高
12位 2.19.97 吉田 泰志 (2) 岐阜高専
13位 2.20.46 尾藤 遼弥 (1) 郡上高
14位 2.36.25 福永 征之 (2) 羽島高
DNS 坂東 新介 (2) 美濃加茂高
男子 800M 予選 5組
1位 2.01.23 中島 滉太 (2) 大垣北高
2位 2.01.63 大畑 崚馬 (2) 中京高
3位 2.03.17 岩本 竜空 (1) 高山工高
4位 2.06.15 林 寛登 (2) 岐阜工高
5位 2.06.16 中小路 明稔 (2) 加納高
6位 2.10.32 服部 優佑 (2) 岐南工高
7位 2.10.85 田島 寛太 (1) 岐阜高
8位 2.10.91 柴山 尚登 (1) 岐阜農林高
9位 2.11.28 石原 悠翔 (2) 斐太高
10位 2.16.97 荒川 楓陽 (1) 武義高
11位 2.19.39 松本 崚太郎 (1) 郡上高
12位 2.21.36 堀 航生 (2) 鶯谷高
DNS 坂田 悠真 (1) 麗澤瑞浪高
DNS 奥村 颯 (2) 羽島北高
男子 800M 予選 6組
1位 2.01.14 尾前 守李 (2) 高山工高
2位 2.01.24 廣田 興紀 (1) 美濃加茂高
3位 2.05.19 岡田 和輝 (2) 長良高
4位 2.07.20 荒城 歩夢 (1) 高山西高
5位 2.08.25 上林 樹生 (2) 吉城高
6位 2.09.87 虎澤 綾佑 (2) 多治見北高
7位 2.11.76 岡田 昂大 (1) 岐阜高専
8位 2.12.34 塚原 唯翔 (2) 関商工高
9位 2.15.34 辻澤 翔 (1) 海津明誠高
10位 2.15.67 奥田 祥基 (1) 各務原西高
DNS 岩井 皓聖 (2) 土岐商高
DNS 尾崎 駆 (1) 岐阜農林高
DNS 生田 聖 (1) 可児工高
DNS 牧野 利佑人 (2) 麗澤瑞浪高
男子 800M 予選 7組
1位 1.59.96 山田 陽太郎 (2) 関高
2位 2.05.01 辻 浩輔 (1) 本巣松陽高
3位 2.06.18 香田 陸 (2) 大垣工高
4位 2.07.51 塚腰 祐大 (2) 中京高
5位 2.09.06 石原 光貴 (2) 大垣北高
6位 2.09.77 伊佐 拓真 (2) 県岐阜商高
7位 2.11.26 曽我 拓摩 (1) 郡上高
8位 2.13.25 安江 柊人 (1) 可児工高
9位 2.15.32 石原 隼希 (2) 可児高
10位 2.38.91 西脇 光星 (1) 海津明誠高
DNS 吉田 竣拓 (2) 岐阜総合高
DNS 池戸 健生 (2) 中津川工高
DNS 清水 空 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 千藤 輝星 (1) 中津商高
男子 800M 予選 8組
1位 2.00.95 永田 光彦 (2) 高山西高
2位 2.03.40 吉岡 辰朗 (2) 長良高
3位 2.07.14 鷲野 晃一 (1) 大垣南高
4位 2.08.03 藤川 丈 (2) 武義高
5位 2.09.60 田中 政成 (2) 斐太高
6位 2.09.75 長谷川 詠紀 (2) 中津高
7位 2.09.96 細見 耕太郎 (1) 岐阜聖徳高
8位 2.13.28 鈴木 翔太 (2) 恵那高
9位 2.14.23 板垣 和志 (2) 大垣養老高
10位 2.17.70 小島 龍斗 (1) 土岐商高
11位 2.20.08 永井 智大 (1) 岐阜高専
12位 2.22.17 野田 聖也 (1) 東濃実高
13位 2.23.08 山本 大成 (1) 岐阜清流高
14位 2.25.58 飯沼 智也 (1) 本巣松陽高
男子 800M 決勝
1位 2.01.39 早川 龍斗 (2) 関商工高
2位 2.01.45 山田 陽太郎 (2) 関高
3位 2.01.59 加藤 英聖 (1) 飛騨高山高
4位 2.01.65 中島 滉太 (2) 大垣北高
5位 2.01.88 永田 光彦 (2) 高山西高
6位 2.02.25 遠藤 乃碧 (2) 岐山高
7位 2.03.18 廣田 興紀 (1) 美濃加茂高
8位 2.04.55 尾前 守李 (2) 高山工高
男子 1500M
男子 1500M 予選 1組
1位 4.11.98 渡邉 智也 (2) 美濃加茂高
2位 4.12.09 土井 唯斗 (1) 益田清風高
3位 4.15.88 尾前 守李 (2) 高山工高
4位 4.16.15 田中 悠大 (2) 飛騨高山高
5位 4.16.37 鷲野 晃一 (1) 大垣南高
6位 4.16.52 山下 唯心 (1) 斐太高
7位 4.20.69 坪田 海 (1) 中津商高
8位 4.25.41 服部 優佑 (2) 岐南工高
9位 4.26.46 近藤 翼 (1) 市岐阜商高
10位 4.36.87 諏訪 太陽 (2) 岐阜高専
11位 4.37.54 松田 侑也 (2) 加納高
12位 4.39.49 辻 浩輔 (1) 本巣松陽高
13位 4.40.35 高間 一矢 (2) 大垣東高
14位 4.46.62 永田 良雅 (1) 羽島北高
15位 4.47.64 郷原 隆之介 (1) 多治見北高
16位 4.48.02 北原 空宙 (1) 恵那高
17位 5.03.10 川崎 健蔵 (1) 岐阜工高
18位 5.14.68 吉田 大輝 (1) 各務原高
19位 5.24.88 山田 涼矢 (2) 多治見高
DNS 高賀 楓哉 (1) 岐阜城北高
DNS 小倉 一真 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 伊藤 亮太 (2) 岐阜総合高
DNS 峠 康太郎 (2) 岐阜聖徳高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.13.79 谷口 貴亮 (2) 益田清風高
2位 4.15.75 今村 謙心 (2) 市岐阜商高
3位 4.16.45 尾関 玲音 (2) 岐阜工高
4位 4.16.57 羽柴 悠真 (2) 中津商高
5位 4.21.31 加藤 大智 (2) 県岐阜商高
6位 4.21.58 岩本 竜空 (1) 高山工高
7位 4.21.65 森下 直樹 (1) 飛騨高山高
8位 4.24.76 西本 夢矢 (1) 斐太高
9位 4.25.03 岡田 和輝 (2) 長良高
10位 4.30.84 森本 偉生希 (2) 大垣工高
11位 4.34.16 三宅 翔一 (2) 多治見北高
12位 4.43.54 橋本 晃希 (2) 岐阜高専
13位 4.45.20 篠田 拓杜 (2) 大垣養老高
14位 4.49.20 野田 健斗 (2) 各務原高
15位 4.51.10 古田 直輝 (2) 武義高
16位 4.55.02 尾崎 駆 (1) 岐阜農林高
17位 4.56.41 岩田 幸樹 (1) 羽島北高
18位 5.19.63 馬場 大斗 (2) 大垣東高
19位 5.19.68 福永 征之 (2) 羽島高
DNS 上林 樹生 (2) 吉城高
DNF 辻澤 翔 (1) 海津明誠高
DNS 坂田 悠真 (1) 麗澤瑞浪高
DNS 吉田 竣拓 (2) 岐阜総合高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.08.78 加藤 英聖 (1) 飛騨高山高
2位 4.09.41 貝川 裕亮 (2) 美濃加茂高
3位 4.11.75 中川 優輝 (2) 市岐阜商高
4位 4.13.87 井上 大河 (2) 関商工高
5位 4.19.09 田島 一秀 (2) 岐阜高
6位 4.24.93 大場 優 (2) 大垣工高
7位 4.25.08 安藤 愛斗 (1) 大垣日大高
8位 4.32.21 中島 雅貴 (1) 県岐阜商高
9位 4.32.76 藤田 れあ (1) 可児工高
10位 4.32.91 成瀬 延豊 (2) 恵那南高
11位 4.33.56 伏屋 怜 (1) 岐山高
12位 4.34.20 豊吉 真士 (2) 本巣松陽高
13位 4.35.69 岡田 昂大 (1) 岐阜高専
14位 4.35.81 篠田 拓摩 (1) 加納高
15位 4.37.74 勝 玲介 (1) 中津川工高
16位 4.51.54 為房 慶 (1) 岐阜城北高
17位 4.52.55 牛ノ濱 幸輝 (1) 大垣南高
18位 4.54.14 宗宮 隆斗 (1) 大垣北高
19位 4.59.67 青木 俊 (1) 大垣東高
20位 5.04.08 白坂 翔 (2) 多治見工高
21位 5.14.52 小林 弘明 (2) 各務原高
DNS 松井 久弥 (2) 関高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.14.84 永谷 連太郎 (2) 美濃加茂高
2位 4.15.19 中島 滉太 (2) 大垣北高
3位 4.15.97 熊崎 貴哉 (1) 高山西高
4位 4.20.84 佐藤 篤弥 (2) 大垣商高
5位 4.21.32 鵜飼 一颯 (1) 中京高
6位 4.22.32 美田 虹哉 (1) 多治見高
7位 4.25.59 田代 晃 (1) 関商工高
8位 4.26.68 加藤 厚弥 (1) 土岐商高
9位 4.27.00 赤木 康太郎 (2) 岐山高
10位 4.32.83 藤川 丈 (2) 武義高
11位 4.33.37 澤田 治拓 (2) 岐阜高
12位 4.37.69 曽我 拓摩 (1) 郡上高
13位 4.38.57 近藤 丈祐 (2) 多治見北高
14位 4.38.91 細越 誉 (2) 多治見工高
15位 4.42.07 馬場 大輝 (2) 大垣日大高
16位 4.43.03 深見 彩人 (1) 関高
17位 4.44.93 奥田 祥基 (1) 各務原西高
18位 4.47.77 加藤 謙典 (1) 本巣松陽高
19位 4.50.85 永田 琉 (2) 岐阜北高
DNS 河村 和樹 (1) 山県高
DNS 東野 拓史 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 丹羽 詞音 (2) 中津川工高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.13.60 天城 孝介 (1) 岐阜北高
2位 4.16.78 小嶋 太聖 (2) 土岐商高
3位 4.17.15 浦瀬 勇希 (1) 岐阜高
4位 4.19.81 大西 亮輔 (2) 長良高
5位 4.20.46 直井 亜沙斗 (1) 中京高
6位 4.21.91 日野 友貴 (2) 関商工高
7位 4.24.81 高岡 省悟 (2) 岐阜工高
8位 4.26.08 井瀬 翔一郎 (1) 郡上高
9位 4.26.10 岩佐 拓真 (1) 高山西高
10位 4.28.37 梅本 悠暉 (2) 高山工高
11位 4.29.75 木戸脇 琉太郎 (1) 恵那高
12位 4.31.34 伊佐 拓真 (2) 県岐阜商高
13位 4.42.08 梅田 拓巳 (2) 富田高
14位 4.43.08 荒川 楓陽 (1) 武義高
15位 4.43.47 牧野 創二郎 (1) 中津高
16位 4.44.98 大矢 一貴 (1) 東濃実高
17位 5.01.24 竹知 蒼馬 (1) 各務原西高
18位 5.20.25 泓 直輝 (1) 羽島北高
19位 5.47.49 今井 暁斗 (2) 多治見工高
DNS 伊藤 眞紘 (1) 大垣日大高
DNS 安江 柊人 (1) 可児工高
DNS 大森 藍 (1) 斐太高
男子 1500M 予選 6組
1位 4.14.49 大畑 崚馬 (2) 中京高
2位 4.15.99 加藤 統和 (2) 恵那高
3位 4.17.13 三好 航太郎 (2) 土岐商高
4位 4.17.16 加藤 凌平 (2) 益田清風高
5位 4.19.02 西川 朋秀 (2) 加納高
6位 4.20.03 堀 航輝 (2) 長良高
7位 4.23.14 荒城 歩夢 (1) 高山西高
8位 4.26.67 倉橋 広季 (2) 岐山高
9位 4.28.24 大竹 裕己 (2) 関高
10位 4.34.36 岩田 直樹 (2) 各務原西高
11位 4.35.36 板垣 和志 (2) 大垣養老高
12位 4.37.40 西村 光高 (2) 中津川工高
13位 4.38.30 塚下 雄大 (1) 岐阜農林高
14位 4.41.16 山田 雄也 (1) 郡上高
15位 4.41.56 堀 翔伍 (2) 大垣工高
16位 4.44.42 長谷川 詠紀 (2) 中津高
17位 4.59.89 長谷川 陽彦 (2) 大垣北高
18位 5.09.09 野田 聖也 (1) 東濃実高
19位 5.17.05 山田 光輝 (2) 岐南工高
DNS 橋本 翔 (1) 東濃高
DNS 千藤 輝星 (1) 中津商高
DNS 水野 皓太 (1) 多治見高
男子 1500M 決勝
1位 4.04.37 天城 孝介 (1) 岐阜北高
2位 4.05.55 貝川 裕亮 (2) 美濃加茂高
3位 4.06.36 渡邉 智也 (2) 美濃加茂高
4位 4.06.51 永谷 連太郎 (2) 美濃加茂高
5位 4.07.09 加藤 英聖 (1) 飛騨高山高
6位 4.07.53 谷口 貴亮 (2) 益田清風高
7位 4.07.61 熊崎 貴哉 (1) 高山西高
8位 4.08.42 土井 唯斗 (1) 益田清風高
9位 4.10.42 大畑 崚馬 (2) 中京高
10位 4.14.90 中島 滉太 (2) 大垣北高
11位 4.15.51 井上 大河 (2) 関商工高
12位 4.16.13 中川 優輝 (2) 市岐阜商高
13位 4.21.76 小嶋 太聖 (2) 土岐商高
14位 4.24.16 加藤 統和 (2) 恵那高
15位 4.25.59 今村 謙心 (2) 市岐阜商高
16位 4.28.51 鷲野 晃一 (1) 大垣南高
17位 4.28.83 尾前 守李 (2) 高山工高
DNS 田中 悠大 (2) 飛騨高山高
男子 5000M
男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.40.17 岩佐 拓真 (1) 高山西高
2位 16.51.47 濱田 翔太 (2) 大垣北高
3位 16.56.14 藤井 悠斗 (2) 本巣松陽高
4位 17.13.64 森下 直樹 (1) 飛騨高山高
5位 17.30.33 高村 俊善 (1) 岐阜農林高
6位 17.36.56 市岡 宇宙 (1) 中津商高
7位 17.37.26 梅田 拓巳 (2) 富田高
8位 17.42.03 橋本 晃希 (2) 岐阜高専
9位 17.43.91 河合 佳樹 (2) 岐阜北高
10位 17.57.03 高間 一矢 (2) 大垣東高
11位 17.59.99 村田 陵哉 (1) 岐山高
12位 18.01.16 遠藤 太稚 (2) 可児高
13位 18.15.32 熊澤 直哉 (1) 可児高
14位 18.20.06 丹羽 駿斗 (1) 岐山高
15位 18.29.52 牛ノ濱 幸輝 (1) 大垣南高
16位 18.46.53 佐藤 駿磨 (1) 関高
17位 18.49.33 山崎 晴貴 (1) 多治見工高
18位 18.53.32 野田 大貴 (2) 羽島北高
19位 18.55.60 鈴村 俊樹 (1) 岐阜高専
20位 19.08.00 梶間 悠介 (1) 岐阜工高
21位 19.57.19 後藤 詩音 (2) 多治見北高
22位 20.19.96 山田 光輝 (2) 岐南工高
DNS 篠田 拓杜 (2) 大垣養老高
DNS 砂田 果倫 (1) 岐阜農林高
DNS 高賀 楓哉 (1) 岐阜城北高
DNS 松井 久弥 (2) 関高
DNS 坂上 大陽 (1) 飛騨高山高
DNS 木村 友哉 (1) 多治見北高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.02.69 西川 朋秀 (2) 加納高
2位 16.05.18 熊崎 貴哉 (1) 高山西高
3位 16.07.14 井上 大河 (2) 関商工高
4位 16.11.69 堀 航輝 (2) 長良高
5位 16.17.97 大西 亮輔 (2) 長良高
6位 16.20.34 中田 龍之介 (2) 多治見北高
7位 16.27.96 高岡 省悟 (2) 岐阜工高
8位 16.41.82 井瀬 翔一郎 (1) 郡上高
9位 16.42.46 諏訪 晶哉 (2) 飛騨高山高
10位 16.44.97 横山 明尚 (1) 県岐阜商高
11位 16.52.92 成瀬 延豊 (2) 恵那南高
12位 16.53.57 森 大起 (1) 郡上高
13位 16.56.18 都竹 陸斗 (2) 高山工高
14位 16.57.08 諏訪 太陽 (2) 岐阜高専
15位 16.57.37 中島 雅貴 (1) 県岐阜商高
16位 17.05.76 大場 優 (2) 大垣工高
17位 17.11.66 山内 河大 (1) 郡上高
18位 17.13.13 池山 尚 (2) 岐阜高
19位 17.15.63 岩井 皓聖 (2) 土岐商高
20位 17.26.88 大竹 裕己 (2) 関高
21位 17.33.04 倉橋 広季 (2) 岐山高
22位 17.52.13 佐竹 来稀 (2) 大垣工高
23位 18.16.14 岡島 大起 (2) 関商工高
DNS 美田 虹哉 (1) 多治見高
DNS 大塚 慈 (1) 麗澤瑞浪高
DNS 川向 城真 (2) 関商工高
DNS 小倉 一真 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 伊藤 亮太 (2) 岐阜総合高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 14.53.69 中洞 将 (1) 中京高
2位 14.54.59 永谷 連太郎 (2) 美濃加茂高
3位 14.56.09 山田 真生 (2) 中京高
4位 14.56.64 貝川 裕亮 (2) 美濃加茂高
5位 15.06.83 谷口 貴亮 (2) 益田清風高
6位 15.08.64 波多野 友紀 (1) 美濃加茂高
7位 15.16.76 土井 唯斗 (1) 益田清風高
8位 15.30.33 田川 元貴 (2) 斐太高
9位 15.32.92 川原 生寛 (2) 斐太高
10位 15.36.42 河村 裕太 (2) 益田清風高
11位 15.37.19 三好 航太郎 (2) 土岐商高
12位 15.43.58 堀川 虹哉 (2) 中京高
13位 15.45.26 小嶋 太聖 (2) 土岐商高
14位 15.47.53 田島 一秀 (2) 岐阜高
15位 15.48.13 横山 昇太郎 (2) 斐太高
16位 15.49.33 澁谷 麻人 (2) 中津商高
17位 15.57.40 箕浦 友斗 (2) 長良高
18位 16.04.93 今村 謙心 (2) 市岐阜商高
19位 16.15.19 高田 朋生 (2) 大垣工高
20位 16.21.12 尾関 玲音 (2) 岐阜工高
21位 16.23.54 坪田 海 (1) 中津商高
22位 16.25.96 浦瀬 勇希 (1) 岐阜高
23位 16.27.98 坪内 陸 (2) 市岐阜商高
24位 16.47.32 安藤 愛斗 (1) 大垣日大高
25位 16.49.48 下尾 悠真 (1) 市岐阜商高
DNS 伊藤 眞紘 (1) 大垣日大高
DNS 稲垣 幸心 (2) 恵那南高
DNS 東野 拓史 (2) 麗澤瑞浪高
男子 110MH
スポンサーリンク
男子 110MH 予選 1組 (0.6)
1位 14.71 可児 将大 (2) 岐阜聖徳高
2位 16.36 井口 雅基 (2) 中津商高
3位 17.25 小川 銀路 (2) 大垣商高
4位 17.26 山村 悠太 (1) 本巣松陽高
5位 19.11 永峰 大毅 (2) 岐南工高
6位 20.19 奥村 隆史 (2) 可児工高
DNS 町 京志郎 (2) 長良高
男子 110MH 予選 2組 (0.7)
1位 14.76 多和田 旭 (2) 大垣商高
2位 15.63 高須賀 蓮 (2) 美濃加茂高
3位 16.93 佐藤 鐘太 (1) 大垣北高
4位 17.29 伊藤 勇志 (2) 岐阜農林高
5位 17.40 伏屋 竜輔 (2) 岐阜北高
6位 19.10 柴田 龍之介 (1) 斐太高
7位 22.09 後藤 遥 (1) 長良高
DNS 箕浦 光 (2) 多治見北高
男子 110MH 予選 3組 (0.5)
1位 15.83 川尻 章史 (2) 大垣東高
2位 16.61 沖本 悠介 (2) 斐太高
3位 16.94 野々垣 慶真 (1) 岐阜高専
4位 17.15 山本 麟太郎 (2) 美濃加茂高
5位 18.09 藁谷 宗生 (1) 岐阜聖徳高
6位 18.51 稲富 陸斗 (1) 岐南工高
7位 19.57 高橋 直暉 (2) 長良高
DNS 高賀 稜涼 (2) 岐阜農林高
男子 110MH 決勝 (0.0)
1位 14.63 可児 将大 (2) 岐阜聖徳高
2位 14.65 多和田 旭 (2) 大垣商高
3位 15.42 川尻 章史 (2) 大垣東高
4位 15.46 高須賀 蓮 (2) 美濃加茂高
5位 15.97 井口 雅基 (2) 中津商高
6位 16.34 沖本 悠介 (2) 斐太高
7位 16.62 野々垣 慶真 (1) 岐阜高専
8位 16.69 佐藤 鐘太 (1) 大垣北高
男子 400MH
男子 400MH 予選 1組
1位 59.11 高賀 稜涼 (2) 岐阜農林高
2位 59.51 島川 剛 (2) 岐南工高
3位 61.29 田中 滉二 (1) 県岐阜商高
4位 61.70 新井 麗恩 (2) 高山工高
5位 64.77 佐藤 鐘太 (1) 大垣北高
6位 65.29 町 京志郎 (2) 長良高
7位 71.75 山村 悠太 (1) 本巣松陽高
男子 400MH 予選 2組
1位 60.20 川尻 章史 (2) 大垣東高
2位 60.31 田中 響 (2) 岐阜工高
3位 62.34 纐纈 元希 (2) 大垣日大高
4位 66.07 田上 龍 (1) 斐太高
5位 66.34 古田 直輝 (2) 武義高
DNS 井口 雅基 (2) 中津商高
DNS 伊藤 勇志 (2) 岐阜農林高
男子 400MH 予選 3組
1位 59.22 筒 智輝 (2) 関商工高
2位 59.28 田中 佑一 (2) 大垣工高
3位 60.10 小川 銀路 (2) 大垣商高
4位 65.42 高橋 直人 (1) 岐阜高専
5位 65.46 梶田 智司 (1) 岐阜高
6位 65.94 矢野 聖也 (1) 岐南工高
7位 66.41 水野 湧太 (2) 長良高
男子 400MH 予選 4組
1位 59.51 多和田 旭 (2) 大垣商高
2位 59.93 三輪 和也 (2) 岐阜聖徳高
3位 62.54 長尾 昌弥 (2) 中津商高
4位 63.39 久米 聖人 (2) 岐南工高
5位 63.90 川上 徹成 (2) 高山工高
6位 66.16 宮原 亮介 (1) 岐阜北高
7位 66.77 後藤 大成 (2) 関商工高
男子 400MH 予選 5組
1位 59.32 木野 創介 (1) 岐阜高
2位 62.32 山田 侑 (1) 大垣工高
3位 65.04 佐々木 魁都 (1) 中津商高
4位 65.45 長谷川 陽彦 (2) 大垣北高
5位 69.07 三崎 海斗 (1) 美濃加茂高
DNS 横山 竜輝 (1) 大垣日大高
DSQ 可児 将大 (2) 岐阜聖徳高
DNS 後藤 遥 (1) 長良高
男子 400MH 予選 6組
1位 59.29 細野 颯人 (1) 岐阜工高
2位 59.33 桑原 遼太 (2) 斐太高
3位 60.79 中井 俊真 (1) 高山工高
4位 61.08 西中 芳樹 (2) 岐阜高
5位 64.09 杉田 悠斗 (1) 東濃実高
6位 65.08 田上 翔也 (1) 美濃加茂高
7位 65.13 新田 昂聖 (1) 市岐阜商高
8位 65.51 政井 陽兵 (1) 吉城高
男子 400MH 決勝
1位 54.99 多和田 旭 (2) 大垣商高
2位 56.66 高賀 稜涼 (2) 岐阜農林高
3位 58.58 木野 創介 (1) 岐阜高
4位 58.91 田中 佑一 (2) 大垣工高
5位 59.07 桑原 遼太 (2) 斐太高
6位 59.09 細野 颯人 (1) 岐阜工高
7位 59.14 川尻 章史 (2) 大垣東高
8位 62.39 筒 智輝 (2) 関商工高
男子 3000MSC
男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 10.15.49 川嶋 陸斗 (2) 長良高
2位 10.16.29 山田 偉真琉 (1) 関商工高
3位 10.28.19 藤井 悠斗 (2) 本巣松陽高
4位 10.28.67 濱田 翔太 (2) 大垣北高
5位 10.37.06 村瀬 晟 (2) 岐阜高
6位 10.46.28 林 怜央 (2) 可児工高
7位 10.46.70 津野 ヘイリ竜毅 (2) 大垣工高
8位 10.50.28 遠藤 陸 (1) 郡上高
9位 11.06.27 佐溝 啓太 (1) 岐阜工高
10位 11.21.64 可児 亨将 (1) 郡上高
11位 11.43.38 輪方 悠人 (1) 県岐阜商高
12位 12.01.08 野田 大貴 (2) 羽島北高
13位 12.05.21 山田 匡剛 (1) 関高
14位 12.57.05 砂田 果倫 (1) 岐阜農林高
DNS 都竹 陸斗 (2) 高山工高
DNS 木村 友哉 (1) 多治見北高
DNS 田島 寛太 (1) 岐阜高
DNS 置田 結平 (1) 郡上高
DNS 小島 龍斗 (1) 土岐商高
DNS 加藤 厚弥 (1) 土岐商高
DNS 肥田 泰季 (1) 土岐商高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.40.31 白川 大地 (2) 中京高
2位 9.43.97 箕浦 友斗 (2) 長良高
3位 9.49.50 川原 生寛 (2) 斐太高
4位 9.52.44 岩田 嵐 (1) 岐阜高
5位 9.52.49 清水 宝 (1) 斐太高
6位 10.06.19 高田 朋生 (2) 大垣工高
7位 10.08.77 中田 龍之介 (2) 多治見北高
8位 10.14.16 稲垣 幸心 (2) 恵那南高
9位 10.23.64 諏訪 晶哉 (2) 飛騨高山高
10位 10.27.69 浅野 海人 (2) 美濃加茂高
11位 10.31.06 佐藤 啓汰郎 (1) 関商工高
12位 10.35.53 兼松 優光 (2) 関商工高
13位 10.38.55 坪井 良太 (1) 美濃加茂高
14位 10.40.04 可児 大晟 (1) 美濃加茂高
15位 10.43.98 米山 朝陽 (2) 大垣工高
16位 10.54.39 大前 友紀都 (2) 益田清風高
DNS 田中 政成 (2) 斐太高
DNS 直井 亜沙斗 (1) 中京高
男子 5000MW
スポンサーリンク
男子 5000MW 決勝
1位 27.00.51 勝川 史也 (2) 益田清風高
2位 28.17.26 喜多川 紘輔 (1) 岐阜高専
3位 28.17.32 山下 雄暉 (1) 美濃加茂高
4位 28.46.31 米島 光琉 (1) 岐阜工高
5位 29.27.74 千田 陸哉 (2) 可児工高
6位 29.44.36 古田 耕太朗 (1) 関商工高
7位 29.51.93 服部 真輝 (2) 美濃加茂高
8位 32.10.28 中谷 鎮司 (1) 高山工高
9位 32.10.31 川向 城真 (2) 関商工高
10位 32.33.77 梶間 悠介 (1) 岐阜工高
DSQ 加納 裕太郎 (2) 斐太高
DSQ 小島 丈一郎 (2) 岐阜農林高
DSQ 五十川 侑汰 (1) 美濃加茂高
DSQ 山東 大輝 (1) 斐太高
男子 4×100MR
男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.12 岐阜聖徳高
2位 45.40 関高
3位 45.43 富田高
4位 48.35 羽島北高
DNS 武義高
DSQ 郡上高
DNS 東濃実高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.97 飛騨高山高
2位 44.41 中津商高
3位 45.49 本巣松陽高
4位 47.21 吉城高
5位 48.36 多治見高
DNS 中津高
DNS 多治見北高
DNS 高山西高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.14 大垣商高
2位 45.56 岐阜高
3位 47.05 可児高
4位 47.85 恵那高
DNS 高山工高
DSQ 岐阜北高
DNS 岐山高
DNS 麗澤瑞浪高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.91 大垣工高
2位 44.36 長良高
3位 44.67 岐阜工高
4位 46.33 海津明誠高
5位 46.89 多治見工高
DNS 岐阜総合高
DNS 可児工高
DNS 中津川工高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.39 市岐阜商高
2位 44.24 美濃加茂高
3位 44.53 大垣北高
4位 45.08 斐太高
5位 45.26 大垣日大高
6位 46.01 岐阜高専
7位 48.57 多治見西高
DNS 大垣東高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 43.72 関商工高
2位 44.08 加納高
3位 46.00 岐阜農林高
4位 46.61 鶯谷高
5位 48.73 土岐商高
6位 48.78 県岐阜商高
7位 60.11 岐南工高
DNS 不破高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.92 大垣商高
2位 42.21 岐阜聖徳高
3位 43.08 市岐阜商高
4位 43.62 関商工高
5位 43.66 飛騨高山高
6位 43.71 大垣工高
7位 43.89 加納高
8位 44.40 美濃加茂高
9位 45.79 鶯谷高
男子 4×400MR
男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.26.17 岐阜聖徳高
2位 3.28.25 美濃加茂高
3位 3.29.27 飛騨高山高
4位 3.29.71 関商工高
5位 3.30.59 市岐阜商高
6位 3.34.02 大垣北高
7位 3.59.49 可児高
DSQ 富田高
DNS 大垣東高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.23.85 県岐阜商高
2位 3.24.77 岐南工高
3位 3.30.75 斐太高
4位 3.34.39 岐阜高
5位 3.39.82 鶯谷高
6位 3.45.39 本巣松陽高
DNS 羽島北高
DNS 恵那高
DNS 大垣日大高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.26.87 大垣工高
2位 3.36.97 高山西高
3位 3.37.98 岐阜工高
4位 3.41.57 高山工高
5位 3.41.94 岐阜高専
6位 3.44.33 多治見北高
7位 3.51.41 中津高
8位 3.53.00 各務原西高
DNS 多治見工高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.24.62 大垣商高
2位 3.27.49 長良高
3位 3.33.00 関高
4位 3.36.68 中津商高
5位 3.58.63 武義高
DNS 郡上高
DNS 岐山高
DNS 土岐商高
男子 走り高跳び
スポンサーリンク
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 桑田 祐希 (2) 富田高
2位 1.83 東 寛大 (1) 多治見北高
3位 1.83 藁谷 宗生 (1) 岐阜聖徳高
4位 1.80 高須賀 蓮 (2) 美濃加茂高
5位 1.80 田中 貴也 (2) 飛騨高山高
6位 1.80 會津 樹 (1) 長良高
7位 1.75 川尻 明日斗 (2) 可児工高
8位 1.75 山内 智大 (2) 岐南工高
9位 1.70 小森 大暉 (2) 大垣東高
9位 1.70 城所 祥太 (1) 加納高
11位 1.70 安井 隼太 (2) 岐南工高
12位 1.65 高嶌 康紀 (1) 大垣商高
12位 1.65 木野村 空輝 (1) 岐南工高
12位 1.65 柏原 純汰 (2) 大垣日大高
15位 1.65 大野 晃誠 (1) 本巣松陽高
15位 1.65 柴田 龍之介 (1) 斐太高
15位 1.65 岡村 悠太郎 (2) 岐阜高専
DNS 鈴木 也尋 (2) 土岐商高
NM 加藤 祐麻 (2) 土岐商高
NM 桑下 凌洋斗 (2) 可児高
NM 野村 蒼空 (1) 吉城高
NM 砂原 良紀 (1) 飛騨高山高
NM 林 太一 (1) 可児高
NM 源 日向 (2) 可児高
NM 小峠 敢太 (1) 飛騨高山高
NM 大島 宙也 (2) 恵那高
NM ラウル 勇輝 (1) 大垣北高
NM 永冶 宇輝 (2) 中津高
DNS 松浦 千仁 (2) 麗澤瑞浪高
男子 棒高跳び
男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 谷藤 稜 (1) 県岐阜商高
2位 3.70 廣瀬 冬真 (2) 大垣南高
3位 3.70 田中 廉治郎 (1) 斐太高
4位 3.60 浅野 恭志 (1) 岐阜高
5位 3.20 平井 彬登 (1) 大垣北高
6位 3.00 河出 和也 (2) 大垣商高
6位 3.00 小川 徳大 (2) 大垣日大高
NM 小林 優真 (2) 斐太高
NM 東洞 慧士 (1) 岐阜総合高
NM 今岡 岳琉 (1) 大垣商高
NM 大坪 龍之介 (1) 斐太高
NM 伊藤 万大 (1) 恵那高
男子 走り幅跳び
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.61 (0.2) 山本 麟太郎 (2) 美濃加茂高
2位 6.60 (1.0) 安藤 寛峻 (2) 大垣北高
3位 6.59 (0.3) 廣瀬 雅幸 (2) 大垣商高
4位 6.48 (0.0) 郷 太壱 (2) 大垣工高
5位 6.44 (0.9) 加藤 冬都 (1) 中津商高
6位 6.41 (0.5) 佐々木 蓮 (1) 中津商高
7位 6.29 (0.3) 松原 拓巳 (1) 多治見北高
8位 6.28 (1.1) 小林 俊貴 (2) 中津商高
9位 6.27 (0.9) 富田 大翔 (1) 加納高
10位 6.21 (-0.4) 江崎 翔 (2) 岐南工高
11位 6.12 (0.7) 大坪 達季 (1) 高山西高
12位 6.11 (0.5) 古田 遼 (2) 中津高
13位 6.10 (0.0) 水野 湧太 (2) 長良高
13位 6.10 (0.0) 田宮 昇悟 (1) 本巣松陽高
NM 浅田 晃央 (1) 斐太高
NM 五十嵐 裕翔 (2) 多治見西高
NM 大島 翔斗 (1) 美濃加茂高
NM 永田 真寛 (1) 大垣日大高
NM 近藤 颯 (2) 海津明誠高
NM 小峠 敢太 (1) 飛騨高山高
NM 寺井 慎一郎 (2) 大垣日大高
NM 志賀 友樹 (1) 岐阜工高
NM 佐橋 慶一 (1) 岐阜高
NM 木村 海斗 (1) 岐阜工高
NM 藤田 裕也 (1) 武義高
NM 岡本 晃汰 (1) 中津高
NM 安江 澄風 (2) 中津川工高
NM 渡邊 翔太 (2) 大垣工高
NM 加納 光貴 (2) 岐南工高
NM 安江 大登 (1) 岐阜高専
NM 水野 宇翔 (2) 中津川工高
NM 上田 隼土 (1) 東濃実高
NM 辻 康太 (2) 県岐阜商高
NM 嵯峨 祐斗 (2) 不破高
NM 山口 鳳成 (2) 吉城高
NM 秋田 恭佑 (1) 岐阜農林高
NM 岩堀 聖敬 (1) 郡上高
NM 橋本 晃平 (2) 高山西高
NM 高嶌 康紀 (1) 大垣商高
NM 左合 将也 (1) 岐阜高
NM 坂下 潤治 (1) 斐太高
NM 川部 蒼馬 (1) 長良高
NM 尾崎 蓮 (2) 関商工高
NM 伊藤 優孝 (2) 大垣工高
NM 三宅 柚希 (2) 大垣南高
NM 岡林 隆太 (2) 市岐阜商高
NM 後藤 啓太 (2) 県岐阜商高
NM 酒井 亮誓 (1) 大垣日大高
NM 長谷川 洸希 (1) 飛騨高山高
NM 渡邉 暖 (1) 岐阜高
NM 西脇 晃 (1) 海津明誠高
NM 花井 駿太 (1) 岐阜工高
NM 西垣津 祥太 (1) 飛騨高山高
NM 森山 朋貴 (1) 中津高
NM 馬渕 開斗 (1) 大垣南高
NM 杉野 敦哉 (2) 海津明誠高
NM 南中道 優地 (1) 恵那高
NM 小森 智貴 (2) 中津川工高
NM 門前 涼介 (1) 斐太高
NM 鷹取 啓 (1) 県岐阜商高
NM 蓑島 大翔 (1) 本巣松陽高
NM 西野 蒼 (1) 吉城高
NM 新田 昂聖 (1) 市岐阜商高
NM 松田 航 (1) 関商工高
NM 永井 克輝 (1) 可児高
NM 宍戸 カイ (2) 関商工高
NM 久野 晟諒 (2) 大垣東高
NM 溝上 慧 (2) 吉城高
NM 水谷 健人 (2) 鶯谷高
NM 田中 大雅 (1) 市岐阜商高
NM 藤間 涼 (2) 富田高
NM 塩見 航太 (2) 長良高
DNS 川添 最利 (2) 加茂高
DNS 林 博貴 (2) 岐南工高
DNS 染谷 慎之介 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 塩崎 絢世 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 岩田 昌樹 (1) 美濃加茂高
DNS 加藤 朋哉 (1) 加納高
DNS 西尾 俊矢 (2) 岐阜聾高
DNS 松田 健伸 (2) 高山工高
DNS 菊江 和志 (2) 麗澤瑞浪高
男子 三段跳び
スポンサーリンク
男子 三段跳び 決勝
1位 13.59 (0.8) 後藤 啓太 (2) 県岐阜商高
2位 13.35 (-0.1) 富田 大翔 (1) 加納高
3位 13.28 (-0.2) 江崎 翔 (2) 岐南工高
4位 13.09 (0.1) 千住 駿斗 (2) 岐南工高
5位 13.05 (-0.4) 塩見 航太 (2) 長良高
6位 13.00 (-0.2) 城所 祥太 (1) 加納高
7位 12.81 (-1.3) 田中 大雅 (1) 市岐阜商高
8位 12.73 (-0.1) 尾崎 蓮 (2) 関商工高
9位 12.70 (-0.4) 廣瀬 雅幸 (2) 大垣商高
10位 12.64 (-0.6) 松原 拓巳 (1) 多治見北高
11位 12.48 (-0.5) 三宅 柚希 (2) 大垣南高
12位 12.44 (-0.3) 古田 遼 (2) 中津高
13位 12.34 (0.0) 小林 俊貴 (2) 中津商高
14位 12.12 (-0.3) 加藤 冬都 (1) 中津商高
15位 12.09 (-0.4) 山口 鳳成 (2) 吉城高
16位 12.01 (-0.4) 溝上 慧 (2) 吉城高
NM 蓑島 大翔 (1) 本巣松陽高
NM 渡邉 暖 (1) 岐阜高
NM 村瀬 舜弥 (1) 大垣商高
NM 加藤 福音 (1) 長良高
NM 松田 航 (1) 関商工高
NM 志賀 友樹 (1) 岐阜工高
NM 松田 健伸 (2) 高山工高
NM 藤田 裕也 (1) 武義高
NM 長原 巧徒 (2) 大垣商高
NM 浅田 晃央 (1) 斐太高
DNS 岩田 昌樹 (1) 美濃加茂高
DNS 西野 蒼 (1) 吉城高
DNS 川部 蒼馬 (1) 長良高
DNS 田中 佐京 (1) 麗澤瑞浪高
DNS 松浦 千仁 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 田中 貴也 (2) 飛騨高山高
DNS 藤田 健 (1) 中津高
DNS 岩堀 聖敬 (1) 郡上高
DNS 林 博貴 (2) 岐南工高
DNS 染谷 慎之介 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 鈴木 陽向 (1) 岐阜総合高
NM 花井 駿太 (1) 岐阜工高
NM 渡邊 翔太 (2) 大垣工高
NM 馬渕 開斗 (1) 大垣南高
NM 小森 伊稀 (1) 県岐阜商高
NM 大野 晃誠 (1) 本巣松陽高
NM 佐橋 慶一 (1) 岐阜高
NM 宍戸 カイ (2) 関商工高
NM 川尻 明日斗 (2) 可児工高
NM 伊藤 憧 (1) 中津商高
NM 秋田 恭佑 (1) 岐阜農林高
NM 久野 晟諒 (2) 大垣東高
NM 坂下 潤治 (1) 斐太高
NM 橋本 晃平 (2) 高山西高
NM 石田 知輝 (1) 岐阜高
NM 辻 康太 (2) 県岐阜商高
男子 砲丸投げ
男子 砲丸投げ 決勝
1位 15.83 稻福 颯 (2) 市岐阜商高
2位 14.55 山下 航生 (2) 市岐阜商高
3位 12.43 林 夏哉 (1) 美濃加茂高
4位 12.29 清水 岳 (2) 多治見高
5位 12.07 遠山 諒 (2) 恵那南高
6位 11.66 佐野 史社 (1) 関商工高
7位 11.63 中田 海優斗 (2) 高山工高
8位 11.60 河村 将永 (1) 市岐阜商高
9位 11.47 宮川 宗士 (1) 大垣北高
10位 11.20 日置江 竜也 (2) 岐南工高
11位 10.56 細江 勇汰 (2) 可児工高
12位 10.45 森本 直寛 (2) 中津川工高
13位 10.43 梶田 直希 (2) 関商工高
14位 10.37 眞舘 圭 (2) 岐山高
15位 9.81 酒井 力 (1) 長良高
16位 9.81 羽柴 龍二 (1) 恵那高
17位 9.71 船戸 雄太 (1) 富田高
18位 9.55 林 和輝 (2) 中津川工高
NM 高居 友貴 (1) 岐阜城北高
NM 青山 真太朗 (1) 多治見北高
NM 中島 大輝 (1) 海津明誠高
NM 久世 凱士 (1) 大垣商高
NM 高木 海翔 (1) 海津明誠高
NM 生駒 恭介 (1) 各務原高
NM 森島 寛大 (2) 海津明誠高
NM 滝 愛斗夢 (2) 高山工高
NM 高橋 直暉 (2) 長良高
NM 安藤 巧真 (2) 岐山高
NM 大坪 康二 (1) 高山工高
NM 三輪 恵吾 (1) 関高
NM 奥田 昂史 (2) 多治見高
NM 此原 徳磨 (2) 中津川工高
NM 北園 智史 (1) 岐阜高専
NM 玉置 晴也 (1) 可児高
NM 早川 泰正 (2) 関商工高
DNS 橋本 岳龍 (1) 岐阜総合高
DNS 片山 直也 (2) 土岐商高
DNS 永禮 克広 (2) 大垣東高
男子 円盤投げ
男子 円盤投げ 決勝
1位 48.29 山下 航生 (2) 市岐阜商高
2位 35.38 清原 俊介 (2) 岐南工高
3位 33.77 大脇 健斗 (2) 中津川工高
4位 33.67 遠山 諒 (2) 恵那南高
5位 31.22 羽柴 龍二 (1) 恵那高
6位 29.99 中田 海優斗 (2) 高山工高
7位 29.64 青木 大成 (2) 飛騨高山高
8位 29.54 眞舘 圭 (2) 岐山高
9位 28.49 河村 将永 (1) 市岐阜商高
10位 28.31 日置江 竜也 (2) 岐南工高
11位 28.31 久世 凱士 (1) 大垣商高
12位 28.27 坂 東彦 (1) 岐阜工高
13位 27.37 早川 泰正 (2) 関商工高
14位 26.92 高木 一歩 (2) 大垣東高
15位 26.75 中島 康伸 (2) 可児工高
16位 25.80 細江 勇汰 (2) 可児工高
DNS 大洞 諒也 (2) 高山西高
NM 船戸 雄太 (1) 富田高
NM 飯野 駿吾 (1) 関商工高
NM 石原 潤之介 (1) 斐太高
NM 青山 真太朗 (1) 多治見北高
NM 森島 寛大 (2) 海津明誠高
NM 水谷 昂暉 (2) 大垣商高
NM 西川 佳伸 (1) 大垣南高
NM 北平 昴也 (1) 吉城高
NM 大坪 康二 (1) 高山工高
NM 水谷 文哉 (1) 大垣東高
NM 安藤 大稀 (1) 恵那高
NM 河野 桃太 (1) 本巣松陽高
NM 加藤 慶輝 (1) 美濃加茂高
NM 松永 聖矢 (2) 大垣南高
NM 玉置 晴也 (1) 可児高
NM 滝 愛斗夢 (2) 高山工高
NM 廣瀬 裕斗 (1) 中津川工高
NM 大江 勘時 (2) 岐阜工高
NM 小瀬 四葉 (1) 斐太高
NM 後藤 優斗 (2) 大垣商高
NM 村上 龍志 (1) 関商工高
NM 酒井 力 (1) 長良高
NM 志摩 拓 (2) 中津川工高
NM 田本 龍人 (1) 恵那南高
DNS 問坂 昂太郎 (1) 高山西高
DNS 加藤 朋哉 (1) 加納高
DNS 小寺 悠太 (2) 岐南工高
男子 ハンマー投げ
スポンサーリンク
男子 ハンマー投げ 決勝
1位 45.16 稻福 颯 (2) 市岐阜商高
2位 43.38 小寺 悠太 (2) 岐南工高
3位 35.76 奥田 晃基 (2) 大垣商高
4位 33.76 高木 一歩 (2) 大垣東高
5位 30.73 東洞 優樹 (2) 岐阜工高
6位 29.93 大江 勘時 (2) 岐阜工高
7位 29.44 坂 東彦 (1) 岐阜工高
8位 28.60 林 夏哉 (1) 美濃加茂高
9位 21.51 戸高 皓太 (1) 岐南工高
10位 21.47 小瀬 四葉 (1) 斐太高
11位 21.07 梶田 直希 (2) 関商工高
NM 成澤 大樹 (1) 大垣工高
NM 西川 亮也 (1) 斐太高
NM 高木 優 (2) 大垣東高
NM 池戸 一希 (2) 大垣工高
男子 やり投げ
男子 やり投げ 決勝
1位 49.82 梅本 峻 (2) 岐阜聾高
2位 48.91 那須 友翔 (2) 関商工高
3位 48.11 中島 康伸 (2) 可児工高
4位 48.11 青木 大成 (2) 飛騨高山高
5位 47.41 玉置 楓里 (2) 可児高
6位 46.11 問坂 昂太郎 (1) 高山西高
7位 45.59 水谷 昂暉 (2) 大垣商高
8位 45.52 竹藪 福之助 (1) 県岐阜商高
9位 44.09 松永 聖矢 (2) 大垣南高
10位 43.04 日比野 愛生 (1) 羽島高
NM 戸高 皓太 (1) 岐南工高
NM 橋本 岳龍 (1) 岐阜総合高
NM 石原 潤之介 (1) 斐太高
NM 三輪 恵吾 (1) 関高
NM 成澤 大樹 (1) 大垣工高
NM 北園 智史 (1) 岐阜高専
NM 水谷 文哉 (1) 大垣東高
NM 宮木 皓太朗 (1) 関高
NM 宇野 開遼 (1) 大垣商高
NM 井川 楓稀 (2) 武義高
NM 佐々木 魁都 (1) 中津商高
NM 竹中 凱斗 (2) 本巣松陽高
NM 船谷 湧希 (2) 吉城高
NM 新田 航大 (2) 長良高
NM 宮本 泰嗣 (2) 海津明誠高
NM 河野 桃太 (1) 本巣松陽高
NM 伊藤 圭汰 (2) 海津明誠高
NM 西川 佳伸 (1) 大垣南高
NM 中島 大輝 (1) 海津明誠高
NM 加藤 慶輝 (1) 美濃加茂高
NM 大藏 凜 (2) 中津川工高
NM 汲田 圭吾 (1) 岐阜農林高
NM 大脇 滉陽 (2) 中津川工高
NM 大野 貴也 (1) 関商工高
NM 笹田 太陽 (2) 鶯谷高
NM 浅野 裕貴 (1) 市岐阜商高
NM 後藤 優斗 (2) 大垣商高
NM 柘植 琢人 (2) 美濃加茂高
NM 中林 颯太朗 (1) 高山工高
NM 古田 彪馬 (2) 中津川工高
NM 大竹 創士 (2) 瑞浪高
NM 吉田 健人 (2) 中津商高
NM 東洞 優樹 (2) 岐阜工高
NM 櫻井 力斗 (2) 長良高
NM 池戸 一希 (2) 大垣工高
NM 永禮 克広 (2) 大垣東高
NM 佐野 史社 (1) 関商工高
DNS 大洞 諒也 (2) 高山西高
DNS 柴田 駿 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 早野 琢朗 (1) 岐阜農林高
DNS 馬場 聖人 (2) 長良高
DNS 池田 榮輝 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 高田 晴稀 (2) 多治見工高
DNS 追分 統一朗 (2) 麗澤瑞浪高
女子 100M
女子 100M 予選 1組 (-0.2)
1位 12.72 柴田 絹子 (2) 多治見北高
2位 13.58 上田 桜 (2) 飛騨高山高
3位 13.87 北野 七海 (2) 本巣松陽高
4位 13.89 古田 楓 (1) 済美高
5位 14.26 山内 未来 (2) 麗澤瑞浪高
6位 14.48 廣瀬 和香 (1) 各務原西高
7位 14.51 鈴木 冴夏 (2) 岐南工高
8位 15.01 大迫 愛 (2) 長良高
9位 16.19 肥田 萌 (1) 土岐商高
女子 100M 予選 2組 (0.2)
1位 12.79 二階堂 亜海 (2) 美濃加茂高
2位 13.71 片桐 未悠 (1) 斐太高
3位 13.86 楠川 季世 (1) 恵那高
4位 14.43 鈴村 香乃 (1) 大垣日大高
5位 14.65 其田 陽 (1) 大垣商高
6位 14.80 森 唯菜 (1) 大垣東高
7位 15.65 奥村 愛梨 (1) 土岐商高
DNS 早川 茜 (1) 多治見北高
DNS 堤 真衣 (1) 富田高
女子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 12.58 成原 沙羅 (2) 市岐阜商高
2位 13.39 市橋 鈴香 (1) 岐山高
3位 13.77 杉山 友梨 (1) 県岐阜商高
4位 14.26 山下 彩奈 (1) 吉城高
5位 14.26 服部 里歩 (1) 関商工高
6位 14.62 田島 美初 (2) 羽島北高
7位 14.75 佐々木 あみ (2) 聖マリア高
DNS 楓 明日香 (1) 土岐商高
DNS 山田 優月 (1) 岐阜農林高
女子 100M 予選 4組 (0.2)
1位 12.64 脇田 あやな (1) 済美高
2位 13.53 尾関 菜柚 (2) 羽島北高
3位 13.80 川瀬 未 (1) 市岐阜商高
4位 14.26 番 希実 (1) 各務原西高
5位 14.51 後藤 彩香 (1) 大垣養老高
6位 15.31 片岡 瞭佳 (1) 大垣東高
7位 15.31 鵜飼 恵理菜 (2) 瑞浪高
8位 15.36 加納 颯季 (2) 多治見西高
DNS 麓 愛生 (1) 岐阜聾高
女子 100M 予選 5組 (0.0)
1位 13.11 伊左治 美月 (1) 美濃加茂高
2位 13.40 林 実来 (1) 済美高
3位 14.14 清水 咲綺 (1) 飛騨高山高
4位 14.28 野田 知彩暉 (2) 海津明誠高
5位 14.37 杉田 純蓮 (2) 羽島北高
6位 15.25 牛田 明日香 (1) 東濃実高
7位 15.27 小林 希帆 (1) 岐山高
8位 16.25 田島 麻美 (1) 不破高
DNS 小酒井 保乃佳 (2) 岐阜聖徳高
女子 100M 予選 6組 (0.9)
1位 12.93 河村 眞凛 (1) 県岐阜商高
2位 13.86 尾村 若奈 (1) 長良高
3位 13.95 庄村 有夏 (2) 岐阜聖徳高
4位 13.99 田口 沙也加 (1) 美濃加茂高
5位 14.01 林 優花 (1) 岐阜北高
6位 14.62 長瀬 桃華 (1) 聖マリア高
7位 14.89 谷口 加良子 (2) 吉城高
8位 16.24 小池 来実 (1) 鶯谷高
女子 100M 予選 7組 (0.6)
1位 12.86 加藤 志歩 (2) 大垣商高
2位 13.30 大野 瑞歩 (1) 岐阜北高
3位 14.33 角川 鈴奈 (1) 加茂高
4位 14.34 山内 理沙 (2) 鶯谷高
5位 14.59 森川 絢加 (2) 加納高
6位 15.24 田中 花歩 (1) 東濃実高
DSQ 堀田 結水 (1) 多治見西高
DNS 桑原 未優 (2) 富田高
女子 100M 予選 8組 (0.2)
1位 13.20 所 里奈 (2) 岐阜高
2位 13.42 高橋 美月 (2) 郡上高
3位 13.64 野田 祐衣 (1) 岐阜聖徳高
4位 13.66 木村 容子 (2) 本巣松陽高
5位 14.24 柳生 彩月 (1) 岐阜農林高
6位 14.74 東 友梨香 (2) 吉城高
7位 15.23 清水 千尋 (1) 大垣北高
DNS 藤吉 楓 (1) 関高
女子 100M 予選 9組 (0.4)
1位 13.02 佐合 小波 (2) 本巣松陽高
2位 13.47 中村 理乃 (2) 加納高
3位 13.79 名和 すみれ (2) 県岐阜商高
4位 14.39 村田 桃香 (1) 関高
5位 14.44 森 琴野 (2) 岐阜北高
6位 14.71 田川 千聖 (2) 中津高
7位 15.15 塩澤 真菜 (1) 岐阜聾高
8位 15.20 山本 祝子 (1) 聖マリア高
女子 100M 予選 10組 (0.3)
1位 12.90 高橋 奈七 (2) 長良高
2位 13.29 山口 万琴 (2) 飛騨高山高
3位 14.15 北澤 加南子 (2) 加茂高
4位 14.36 松本 果音 (1) 多治見高
5位 14.42 宮原 舞 (1) 岐阜高
6位 15.45 河口 賀耶 (1) 中津高
DNS 上垣 茉穂 (1) 関高
DNS 田原 華 (2) 加納高
女子 100M 予選 11組 (0.4)
1位 13.25 大渕 晴加 (2) 市岐阜商高
2位 13.48 中迫 志穂子 (2) 大垣東高
3位 13.51 土田 千尋 (1) 岐山高
4位 13.86 林 鮎香 (2) 各務原西高
5位 14.39 千葉 友里花 (1) 多治見西高
6位 14.61 内山 美音 (2) 中津高
7位 15.08 宮元 梨帆 (1) 麗澤瑞浪高
8位 15.61 高志 ななみ (1) 大垣南高
女子 100M 準決勝 1組 (-0.1)
1位 12.53 成原 沙羅 (2) 市岐阜商高
2位 12.70 高橋 奈七 (2) 長良高
3位 12.84 河村 眞凛 (1) 県岐阜商高
4位 13.24 山口 万琴 (2) 飛騨高山高
5位 13.36 中迫 志穂子 (2) 大垣東高
6位 13.41 尾関 菜柚 (2) 羽島北高
7位 13.43 大野 瑞歩 (1) 岐阜北高
8位 13.58 土田 千尋 (1) 岐山高
女子 100M 準決勝 2組 (0.3)
1位 12.50 柴田 絹子 (2) 多治見北高
2位 12.53 二階堂 亜海 (2) 美濃加茂高
3位 12.98 佐合 小波 (2) 本巣松陽高
4位 13.23 所 里奈 (2) 岐阜高
5位 13.47 林 実来 (1) 済美高
6位 13.50 高橋 美月 (2) 郡上高
7位 13.77 片桐 未悠 (1) 斐太高
8位 14.00 尾村 若奈 (1) 長良高
女子 100M 準決勝 3組 (0.4)
1位 12.59 脇田 あやな (1) 済美高
2位 12.84 加藤 志歩 (2) 大垣商高
3位 13.00 伊左治 美月 (1) 美濃加茂高
4位 13.25 市橋 鈴香 (1) 岐山高
5位 13.27 大渕 晴加 (2) 市岐阜商高
6位 13.40 中村 理乃 (2) 加納高
7位 13.61 上田 桜 (2) 飛騨高山高
8位 13.67 野田 祐衣 (1) 岐阜聖徳高
女子 100M 決勝 (-0.2)
1位 12.50 柴田 絹子 (2) 多治見北高
2位 12.55 二階堂 亜海 (2) 美濃加茂高
3位 12.60 脇田 あやな (1) 済美高
4位 12.78 河村 眞凛 (1) 県岐阜商高
5位 12.82 加藤 志歩 (2) 大垣商高
6位 13.10 佐合 小波 (2) 本巣松陽高
DNS 成原 沙羅 (2) 市岐阜商高
DNS 高橋 奈七 (2) 長良高
女子 200M
スポンサーリンク
女子 200M 予選 1組 (0.6)
1位 26.15 柴田 絹子 (2) 多治見北高
2位 27.68 尾関 菜柚 (2) 羽島北高
3位 28.31 野田 祐衣 (1) 岐阜聖徳高
4位 28.85 奥村 幸奈 (1) 美濃加茂高
5位 30.03 田川 千聖 (2) 中津高
6位 30.59 若尾 菜歩 (2) 恵那高
7位 30.68 谷口 加良子 (2) 吉城高
DNS 藤吉 楓 (1) 関高
女子 200M 予選 2組 (-1.1)
1位 26.09 成原 沙羅 (2) 市岐阜商高
2位 26.57 高橋 奈七 (2) 長良高
3位 27.83 伊左治 美月 (1) 美濃加茂高
4位 28.39 北野 七海 (2) 本巣松陽高
5位 29.03 楠川 季世 (1) 恵那高
6位 30.48 後藤 瑞歩 (1) 羽島北高
7位 31.79 片岡 瞭佳 (1) 大垣東高
DNS 梅本 芽身 (2) 中津商高
女子 200M 予選 3組 (-1.0)
1位 26.20 二階堂 亜海 (2) 美濃加茂高
2位 27.10 河村 眞凛 (1) 県岐阜商高
3位 27.31 佐合 小波 (2) 本巣松陽高
4位 29.07 柳生 彩月 (1) 岐阜農林高
5位 29.82 千葉 友里花 (1) 多治見西高
6位 30.15 大矢 みこ (2) 関商工高
7位 30.45 近藤 紗希 (2) 多治見北高
8位 31.93 長谷川 紅梅 (1) 聖マリア高
女子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 26.99 地崎 奏絵 (2) 県岐阜商高
2位 29.13 庄村 有夏 (2) 岐阜聖徳高
3位 29.24 林 鮎香 (2) 各務原西高
4位 30.94 宇佐見 真加 (2) 聖マリア高
5位 31.27 鵜飼 裕香 (2) 関商工高
DNS 清水 眞帆 (1) 飛騨高山高
DNS 上垣 茉穂 (1) 関高
DNS 渡邊 ゆきの (2) 土岐商高
女子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 26.69 脇田 あやな (1) 済美高
2位 27.76 山口 万琴 (2) 飛騨高山高
3位 28.49 丸山 菜月 (1) 長良高
4位 29.05 岩崎 有花 (1) 県岐阜商高
5位 29.41 山田 真瑞 (2) 羽島北高
6位 31.26 牛田 明日香 (1) 東濃実高
7位 32.90 長田 みなみ (1) 聖マリア高
8位 33.65 肥田 萌 (1) 土岐商高
女子 200M 予選 6組 (-1.4)
1位 27.16 伊藤 日菜子 (1) 恵那高
2位 27.44 高橋 美月 (2) 郡上高
3位 27.82 林 実来 (1) 済美高
4位 28.25 市橋 鈴香 (1) 岐山高
5位 29.46 山下 彩奈 (1) 吉城高
6位 30.49 糸魚川 葉月 (2) 中津高
7位 31.52 宮元 梨帆 (1) 麗澤瑞浪高
8位 33.38 寒田 倫子 (2) 大垣北高
女子 200M 予選 7組 (-0.9)
1位 26.89 稲越 真子 (2) 長良高
2位 27.87 笠井 葉月 (2) 岐山高
3位 29.19 清水 望未 (1) 吉城高
4位 29.97 野田 知彩暉 (2) 海津明誠高
5位 30.19 服部 里歩 (1) 関商工高
6位 31.48 香川 知代 (1) 可児高
7位 35.36 佐野 朱祐 (1) 多治見西高
DNS 片桐 未悠 (1) 斐太高
女子 200M 予選 8組 (-0.7)
1位 27.05 加藤 志歩 (2) 大垣商高
2位 27.99 大渕 晴加 (2) 市岐阜商高
3位 29.27 山内 未来 (2) 麗澤瑞浪高
4位 29.38 番 希実 (1) 各務原西高
5位 29.71 藤田 結菜 (1) 大垣東高
6位 30.31 宮原 舞 (1) 岐阜高
7位 32.60 山内 能乃 (1) 本巣松陽高
DNS 深谷 瑞稀 (2) 岐阜総合高
女子 200M 予選 9組 (-0.6)
1位 27.68 増井 千弘 (2) 飛騨高山高
2位 29.21 川瀬 未 (1) 市岐阜商高
3位 29.75 内山 美音 (2) 中津高
4位 30.02 夏目 妃那子 (2) 岐阜高専
5位 30.73 廣瀬 和香 (1) 各務原西高
6位 32.48 奥村 愛梨 (1) 土岐商高
DNS 岩田 栞奈 (1) 岐阜総合高
DNS 中迫 志穂子 (2) 大垣東高
女子 200M 決勝 (0.4)
1位 25.47 柴田 絹子 (2) 多治見北高
2位 25.52 成原 沙羅 (2) 市岐阜商高
3位 25.84 二階堂 亜海 (2) 美濃加茂高
4位 25.85 脇田 あやな (1) 済美高
5位 26.39 稲越 真子 (2) 長良高
6位 26.39 加藤 志歩 (2) 大垣商高
7位 26.48 高橋 奈七 (2) 長良高
8位 26.72 地崎 奏絵 (2) 県岐阜商高
女子 400M
女子 400M 予選 1組
1位 58.66 松嶋 真矢 (2) 高山西高
2位 63.26 加藤 佳歩 (1) 多治見北高
3位 64.69 佐伯 真愛 (2) 長良高
4位 67.82 糸魚川 葉月 (2) 中津高
5位 69.89 岩本 有莉 (1) 多治見高
6位 77.15 山村 遥 (1) 吉城高
7位 78.45 松田 ゆきの (1) 聖マリア高
女子 400M 予選 2組
1位 61.62 地崎 奏絵 (2) 県岐阜商高
2位 64.42 有吉 菜々子 (2) 本巣松陽高
3位 68.63 岩田 果林 (1) 斐太高
4位 68.69 鵜飼 裕香 (2) 関商工高
5位 72.96 伊佐治 凜 (1) 多治見北高
6位 75.95 水上 可奈子 (1) 吉城高
DNS 清水 眞帆 (1) 飛騨高山高
女子 400M 予選 3組
1位 62.26 岩塚 由紀 (2) 斐太高
2位 63.11 遠藤 那美 (1) 美濃加茂高
3位 65.95 仲 日菜子 (1) 聖マリア高
4位 68.63 河合 芽生 (2) 武義高
5位 74.74 渡邊 ゆきの (2) 土岐商高
6位 78.67 久保田 千尋 (2) 鶯谷高
DNS 梅本 芽身 (2) 中津商高
女子 400M 予選 4組
1位 61.85 玉川 裕美子 (2) 県岐阜商高
2位 63.35 後藤 陽与莉 (1) 長良高
3位 66.42 政井 梨那 (2) 飛騨高山高
4位 67.08 渡邉 莉麗 (2) 可児高
5位 68.66 西村 芽生菜 (2) 土岐商高
6位 70.56 小笠原 ほのか (1) 高山西高
7位 73.15 山之口 日菜 (2) 吉城高
8位 84.85 清水 朱梨 (1) 大垣養老高
女子 400M 予選 5組
1位 61.37 稲越 真子 (2) 長良高
2位 62.70 増井 千弘 (2) 飛騨高山高
3位 65.07 太田 彩花 (1) 県岐阜商高
4位 67.21 今西 葵 (2) 大垣北高
5位 68.23 藤田 結菜 (1) 大垣東高
6位 70.21 奥村 日南 (1) 美濃加茂高
7位 71.67 伊藤 千紘 (1) 大垣商高
8位 72.23 大矢 みこ (2) 関商工高
女子 400M 予選 6組
1位 62.72 笠井 葉月 (2) 岐山高
2位 65.21 内木 葉月 (2) 斐太高
3位 65.32 中橋 朱音 (1) 市岐阜商高
4位 68.97 横山 円香 (1) 美濃加茂高
5位 70.56 河野 里奈 (2) 多治見高
6位 70.79 木田 菜月 (1) 鶯谷高
7位 80.23 楓 明日香 (1) 土岐商高
DNS 藤本 あゆ (2) 済美高
女子 400M 準決勝 1組
1位 60.86 稲越 真子 (2) 長良高
2位 60.96 地崎 奏絵 (2) 県岐阜商高
3位 61.60 増井 千弘 (2) 飛騨高山高
4位 61.98 笠井 葉月 (2) 岐山高
5位 62.55 後藤 陽与莉 (1) 長良高
6位 64.82 太田 彩花 (1) 県岐阜商高
7位 65.57 内木 葉月 (2) 斐太高
8位 66.03 中橋 朱音 (1) 市岐阜商高
女子 400M 準決勝 2組
1位 58.21 松嶋 真矢 (2) 高山西高
2位 61.63 玉川 裕美子 (2) 県岐阜商高
3位 62.00 岩塚 由紀 (2) 斐太高
4位 63.02 遠藤 那美 (1) 美濃加茂高
5位 63.50 加藤 佳歩 (1) 多治見北高
6位 64.46 有吉 菜々子 (2) 本巣松陽高
7位 65.06 佐伯 真愛 (2) 長良高
DNS 仲 日菜子 (1) 聖マリア高
女子 400M 決勝
1位 58.10 松嶋 真矢 (2) 高山西高
2位 59.92 玉川 裕美子 (2) 県岐阜商高
3位 60.13 地崎 奏絵 (2) 県岐阜商高
4位 60.45 岩塚 由紀 (2) 斐太高
5位 60.71 稲越 真子 (2) 長良高
6位 61.17 増井 千弘 (2) 飛騨高山高
7位 61.35 後藤 陽与莉 (1) 長良高
8位 62.32 笠井 葉月 (2) 岐山高
女子 800M
女子 800M 予選 1組
1位 2.19.66 下畑 文乃 (2) 恵那高
2位 2.23.93 濱野 葉月 (2) 大垣日大高
3位 2.25.54 加藤 愛結 (1) 県岐阜商高
4位 2.32.12 前島 風香 (2) 美濃加茂高
5位 2.34.02 久保田 祐可 (1) 市岐阜商高
6位 2.37.86 岩田 果林 (1) 斐太高
7位 2.38.52 河合 芽生 (2) 武義高
8位 2.38.76 山下 遥香 (1) 高山西高
9位 2.44.30 鬼頭 里佳 (2) 麗澤瑞浪高
10位 2.45.67 田中 菜々美 (2) 大垣北高
11位 2.57.47 森 みく奈 (1) 岐阜城北高
12位 2.58.16 加藤 さくら (2) 大垣養老高
DNS 山之口 日菜 (2) 吉城高
女子 800M 予選 2組
1位 2.21.08 塚中 碧泉 (2) 益田清風高
2位 2.23.00 平野 美月 (2) 中京高
3位 2.30.96 仲 日菜子 (1) 聖マリア高
4位 2.32.80 宮崎 真衣 (2) 岐阜北高
5位 2.35.40 三反田 ありさ (2) 済美高
6位 2.37.91 西村 星南 (2) 県岐阜商高
7位 2.37.92 井口 実咲 (1) 多治見北高
8位 2.38.96 佐伯 友梨 (2) 市岐阜商高
9位 2.49.26 塩田 羽南 (2) 飛騨高山高
10位 2.49.90 説田 葵 (2) 大垣北高
11位 2.51.70 廣瀬 愛里 (1) 岐阜城北高
DNS 河野 里奈 (2) 多治見高
女子 800M 予選 3組
1位 2.22.27 加藤 沙良 (2) 大垣日大高
2位 2.24.62 岩田 咲葉 (1) 美濃加茂高
3位 2.29.04 岩島 亜季 (1) 多治見北高
4位 2.29.87 内木 葉月 (2) 斐太高
5位 2.30.49 後藤 陽与莉 (1) 長良高
6位 2.32.33 今西 葵 (2) 大垣北高
7位 2.33.64 常平 美宇 (2) 郡上高
8位 2.40.94 藤澤 寧々 (1) 市岐阜商高
9位 2.48.75 伊藤 楓香 (1) 岐阜北高
10位 2.54.00 山内 詩織 (2) 海津明誠高
11位 2.55.28 土屋 帆未 (1) 大垣東高
DNS 松岡 沙恵 (1) 恵那高
女子 800M 予選 4組
1位 2.22.50 永岡 紗梨 (1) 美濃加茂高
2位 2.24.24 永墓 ゆめ果 (2) 大垣商高
3位 2.25.73 重山 鈴華 (1) 高山西高
4位 2.27.14 清水 ひより (1) 斐太高
5位 2.31.71 大西 眞以 (2) 県岐阜商高
6位 2.32.40 廣瀬 梨乃 (2) 岐山高
7位 2.33.40 田口 翔子 (1) 益田清風高
8位 2.33.97 金武 栞菜 (1) 岐阜高
9位 2.55.90 北洞 舞花 (1) 済美高
10位 2.57.48 河田 恵奈 (1) 加納高
11位 3.04.46 清水 朱梨 (1) 大垣養老高
DNS 市橋 七海 (1) 鶯谷高
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.39 佐藤 夕貴 (2) 岐阜高専
2位 2.30.88 堀 明日香 (2) 済美高
3位 2.30.89 渡邉 莉麗 (2) 可児高
4位 2.31.26 河邉 佳奈 (2) 大垣養老高
5位 2.38.72 塩谷 唯華 (1) 聖マリア高
6位 2.41.80 山下 優羽 (2) 飛騨高山高
7位 2.42.09 小嶋 理沙 (1) 恵那高
8位 2.42.13 林 茉咲 (1) 麗澤瑞浪高
9位 2.42.45 岡本 風花 (1) 中津商高
10位 2.50.05 村杉 彩 (1) 中京高
11位 2.52.81 田中 綾乃 (2) 岐山高
DNS 山村 遥 (1) 吉城高
女子 800M 決勝
1位 2.16.13 下畑 文乃 (2) 恵那高
2位 2.17.78 塚中 碧泉 (2) 益田清風高
3位 2.19.40 加藤 沙良 (2) 大垣日大高
4位 2.20.84 永岡 紗梨 (1) 美濃加茂高
5位 2.21.30 濱野 葉月 (2) 大垣日大高
6位 2.21.37 佐藤 夕貴 (2) 岐阜高専
7位 2.21.80 永墓 ゆめ果 (2) 大垣商高
8位 2.32.39 平野 美月 (2) 中京高
女子 1500M
スポンサーリンク
女子 1500M 予選 1組
1位 4.48.40 太田 成美 (2) 岐阜高
2位 4.52.38 加藤 若葉 (1) 県岐阜商高
3位 4.53.58 河瀬 優伽 (2) 大垣日大高
4位 5.00.71 近澤 奈々 (2) 中京高
5位 5.02.35 佐藤 夕貴 (2) 岐阜高専
6位 5.04.65 岩島 亜季 (1) 多治見北高
7位 5.05.38 重山 鈴華 (1) 高山西高
8位 5.09.21 田口 翔子 (1) 益田清風高
9位 5.13.71 廣瀬 梨乃 (2) 岐山高
10位 5.21.57 常平 美宇 (2) 郡上高
11位 5.32.35 古林 佑実子 (1) 麗澤瑞浪高
12位 5.37.07 田中 ひかる (2) 大垣北高
13位 5.42.88 杉野 萌 (2) 大垣東高
14位 5.45.60 岡本 風花 (1) 中津商高
15位 6.01.34 塩田 羽南 (2) 飛騨高山高
DNS 滑谷 さくら (1) 斐太高
DNS 市橋 七海 (1) 鶯谷高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.58.11 松本 七海 (2) 大垣日大高
2位 4.58.93 牛丸 みのり (2) 高山西高
3位 4.59.67 富山 泉希 (2) 中京高
4位 5.00.40 加藤 麻由 (2) 美濃加茂高
5位 5.01.04 堀 明日香 (2) 済美高
6位 5.15.19 山本 千浩 (1) 飛騨高山高
7位 5.17.41 河邉 佳奈 (2) 大垣養老高
8位 5.20.43 近藤 雪 (2) 多治見北高
9位 5.30.39 林 ひかり (1) 郡上高
10位 5.30.83 藤井 七海 (2) 岐阜北高
11位 5.33.96 岩田 結吏 (2) 羽島北高
12位 5.57.12 吉川 裕美 (2) 加茂高
13位 6.05.14 田中 菜々美 (2) 大垣北高
14位 6.22.85 森 みく奈 (1) 岐阜城北高
DNS 狩野 茉代 (2) 麗澤瑞浪高
DNS 河合 祐佳 (1) 岐阜聖徳高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.50.56 塚中 碧泉 (2) 益田清風高
2位 4.51.14 荒武 優衣香 (1) 土岐商高
3位 4.55.88 須田 花音 (1) 美濃加茂高
4位 4.58.56 林 亜弥香 (2) 県岐阜商高
5位 5.02.59 中島 暖乃 (2) 済美高
6位 5.02.95 曾我 美結 (2) 郡上高
7位 5.12.53 松本 千波 (1) 大垣日大高
8位 5.22.16 棚橋 涼 (1) 岐阜農林高
9位 5.22.64 田中 結子 (1) 斐太高
10位 5.25.37 近藤 瑛奈 (1) 大垣養老高
11位 5.28.11 山下 遥香 (1) 高山西高
12位 5.38.19 山下 優羽 (2) 飛騨高山高
13位 5.47.63 林 茉咲 (1) 麗澤瑞浪高
14位 5.49.46 山内 詩織 (2) 海津明誠高
15位 5.53.20 新井 祥佳 (1) 岐阜北高
DNS 岩井 ひらる (2) 岐阜総合高
女子 1500M 予選 4組
1位 4.52.28 石丸 夏帆 (1) 益田清風高
2位 4.52.40 加藤 愛結 (1) 県岐阜商高
3位 4.53.98 永岡 紗梨 (1) 美濃加茂高
4位 4.56.07 平野 美月 (2) 中京高
5位 4.56.13 永墓 ゆめ果 (2) 大垣商高
6位 5.08.75 濱田 菜摘 (2) 市岐阜商高
7位 5.13.79 山崎 真梨 (2) 岐阜高専
8位 5.17.56 宮地 花純 (2) 中津商高
9位 5.17.63 北村 望実 (1) 斐太高
10位 5.19.49 加藤 萌々子 (2) 大垣養老高
11位 5.20.20 近藤 もえ (1) 済美高
12位 5.23.87 金武 栞菜 (1) 岐阜高
13位 5.31.38 塩谷 唯華 (1) 聖マリア高
14位 5.32.03 吉川 藍子 (2) 岐阜北高
15位 5.55.36 田中 綾乃 (2) 岐山高
16位 6.05.99 説田 葵 (2) 大垣北高
女子 1500M 決勝
1位 4.40.84 塚中 碧泉 (2) 益田清風高
2位 4.43.48 松本 七海 (2) 大垣日大高
3位 4.44.13 永岡 紗梨 (1) 美濃加茂高
4位 4.46.83 加藤 愛結 (1) 県岐阜商高
5位 4.48.25 河瀬 優伽 (2) 大垣日大高
6位 4.48.30 太田 成美 (2) 岐阜高
7位 4.49.01 加藤 若葉 (1) 県岐阜商高
8位 4.52.33 石丸 夏帆 (1) 益田清風高
9位 4.52.38 須田 花音 (1) 美濃加茂高
10位 4.54.57 荒武 優衣香 (1) 土岐商高
11位 4.56.11 富山 泉希 (2) 中京高
12位 4.58.86 林 亜弥香 (2) 県岐阜商高
13位 5.00.21 牛丸 みのり (2) 高山西高
14位 5.00.23 永墓 ゆめ果 (2) 大垣商高
15位 5.01.17 堀 明日香 (2) 済美高
16位 5.03.04 平野 美月 (2) 中京高
17位 5.03.27 加藤 麻由 (2) 美濃加茂高
18位 5.08.71 近澤 奈々 (2) 中京高
女子 3000M
女子 3000M タイムレース 1組
1位 11.02.99 土田 倫栄 (1) 多治見北高
2位 11.08.50 多田 怜花 (1) 斐太高
3位 11.14.96 山本 千浩 (1) 飛騨高山高
4位 11.20.17 近藤 雪 (2) 多治見北高
5位 11.29.39 山崎 真梨 (2) 岐阜高専
6位 11.31.79 北村 望実 (1) 斐太高
7位 11.35.22 三宅 伽林 (2) 麗澤瑞浪高
8位 11.35.75 林 ひかり (1) 郡上高
9位 11.35.78 佐藤 日向子 (2) 飛騨高山高
10位 11.36.34 加藤 萌々子 (2) 大垣養老高
11位 11.49.64 小栗 ほの花 (2) 多治見北高
12位 11.52.84 棚橋 涼 (1) 岐阜農林高
13位 11.52.88 近藤 瑛奈 (1) 大垣養老高
14位 11.53.79 岩田 結吏 (2) 羽島北高
15位 11.59.75 羽有 優花 (1) 高山西高
16位 12.07.12 長澤 桃花 (2) 岐阜工高
17位 12.10.48 岩井 ひらる (2) 岐阜総合高
18位 12.17.81 田中 ひかる (2) 大垣北高
19位 12.24.04 辻 綾芽 (1) 麗澤瑞浪高
20位 12.30.19 七夕 心瑠 (1) 岐阜北高
21位 13.42.72 加藤 さくら (2) 大垣養老高
DNS 滑谷 さくら (1) 斐太高
DNS 東園 可奈子 (1) 麗澤瑞浪高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.05.82 太田 成美 (2) 岐阜高
2位 10.06.60 吉村 唯 (1) 大垣日大高
3位 10.16.37 石丸 夏帆 (1) 益田清風高
4位 10.19.81 荒武 優衣香 (1) 土岐商高
5位 10.21.14 加藤 若葉 (1) 県岐阜商高
6位 10.25.23 滝下 瑠菜 (2) 益田清風高
7位 10.27.58 富山 泉希 (2) 中京高
8位 10.28.25 伊藤 優衣 (2) 県岐阜商高
9位 10.28.82 中島 暖乃 (2) 済美高
10位 10.33.03 泉 さくら (1) 美濃加茂高
11位 10.42.69 須田 花音 (1) 美濃加茂高
12位 10.43.47 林 亜弥香 (2) 県岐阜商高
13位 10.49.00 曾我 美結 (2) 郡上高
14位 10.50.35 加藤 麻由 (2) 美濃加茂高
15位 10.52.95 牛丸 みのり (2) 高山西高
16位 10.58.68 永井 愛留 (2) 済美高
17位 10.59.86 近澤 奈々 (2) 中京高
18位 11.02.00 濱田 菜摘 (2) 市岐阜商高
19位 11.11.88 高橋 純香 (2) 済美高
20位 11.22.35 安達 璃香 (2) 中京高
21位 11.28.55 宮地 花純 (2) 中津商高
DNS 松本 七海 (2) 大垣日大高
DNS 河瀬 優伽 (2) 大垣日大高
女子 100MH
女子 100MH 予選 1組 (0.0)
1位 16.39 西村 唯 (2) 岐山高
2位 16.68 水小瀬 優芽 (1) 飛騨高山高
3位 18.16 澤井 美咲 (2) 岐阜北高
4位 18.89 奥村 幸奈 (1) 美濃加茂高
5位 18.92 夏目 妃那子 (2) 岐阜高専
DNS 伊佐治 音々 (1) 東濃実高
DNS 川瀬 瑠菜 (1) 大垣養老高
女子 100MH 予選 2組 (0.2)
1位 15.21 山下 凛 (2) 斐太高
2位 15.99 伊藤 日菜子 (1) 恵那高
3位 17.65 宮前 鼓 (1) 飛騨高山高
4位 18.85 高橋 李楽 (1) 岐山高
5位 19.37 林 希実 (1) 大垣北高
6位 19.72 長島 遥風 (2) 武義高
DSQ 磯野 琴未 (1) 長良高
女子 100MH 予選 3組 (0.3)
1位 14.93 吉田 萌々 (2) 県岐阜商高
2位 16.14 浦野 奈央 (2) 済美高
3位 16.48 清水 琴響 (2) 長良高
4位 19.46 服部 晶子 (2) 武義高
5位 19.70 板垣 香穂 (1) 大垣商高
6位 20.96 清水 千尋 (1) 大垣北高
7位 21.59 香川 知代 (1) 可児高
女子 100MH 予選 4組 (0.1)
1位 15.23 小林 もえか (2) 中津商高
2位 17.17 石本 彩夏 (1) 斐太高
3位 18.69 酒井 彩幸 (1) 県岐阜商高
4位 19.16 堺 晴香 (2) 岐阜高専
5位 20.43 堀部 葵 (1) 大垣養老高
6位 20.96 加納 颯季 (2) 多治見西高
DNS 高橋 奈央 (1) 美濃加茂高
女子 100MH 予選 5組 (-0.2)
1位 15.92 山田 青空 (2) 県岐阜商高
2位 16.24 加藤 万結 (2) 麗澤瑞浪高
3位 17.60 高橋 亜子 (2) 大垣商高
4位 18.36 宇都宮 真愛 (2) 岐阜北高
5位 19.16 纐纈 凛乃 (1) 美濃加茂高
6位 19.47 山田 彩実 (2) 長良高
7位 20.53 若尾 菜歩 (2) 恵那高
女子 100MH 決勝 (0.7)
1位 14.54 吉田 萌々 (2) 県岐阜商高
2位 14.87 山下 凛 (2) 斐太高
3位 15.03 小林 もえか (2) 中津商高
4位 15.35 伊藤 日菜子 (1) 恵那高
5位 15.56 山田 青空 (2) 県岐阜商高
6位 15.88 浦野 奈央 (2) 済美高
7位 15.94 加藤 万結 (2) 麗澤瑞浪高
8位 16.35 西村 唯 (2) 岐山高
女子 400MH
スポンサーリンク
女子 400MH 予選 1組
1位 64.72 松嶋 真矢 (2) 高山西高
2位 70.15 高橋 亜子 (2) 大垣商高
3位 71.99 加藤 佳歩 (1) 多治見北高
4位 76.94 横山 円香 (1) 美濃加茂高
5位 78.06 山田 彩実 (2) 長良高
6位 82.02 林 希実 (1) 大垣北高
DNS 石本 彩夏 (1) 斐太高
女子 400MH 予選 2組
1位 68.56 玉川 裕美子 (2) 県岐阜商高
2位 70.45 有吉 菜々子 (2) 本巣松陽高
3位 77.09 小川 りょう奈 (2) 長良高
4位 77.41 服部 晶子 (2) 武義高
5位 78.69 堺 晴香 (2) 岐阜高専
DNS 遠藤 那美 (1) 美濃加茂高
DNS 藤本 あゆ (2) 済美高
女子 400MH 予選 3組
1位 69.07 加藤 万結 (2) 麗澤瑞浪高
2位 74.60 小笠原 ほのか (1) 高山西高
3位 75.04 宇都宮 真愛 (2) 岐阜北高
4位 75.77 長島 遥風 (2) 武義高
5位 79.71 其田 陽 (1) 大垣商高
DNS 山下 凛 (2) 斐太高
DNS 川瀬 瑠菜 (1) 大垣養老高
女子 400MH 予選 4組
1位 67.35 宮前 鼓 (1) 飛騨高山高
2位 71.22 西村 唯 (2) 岐山高
3位 74.92 不破 綾華 (2) 鶯谷高
4位 77.76 澤井 美咲 (2) 岐阜北高
5位 82.62 堀部 葵 (1) 大垣養老高
DNS 岩塚 由紀 (2) 斐太高
女子 400MH 決勝
1位 64.07 松嶋 真矢 (2) 高山西高
2位 64.80 宮前 鼓 (1) 飛騨高山高
3位 65.40 玉川 裕美子 (2) 県岐阜商高
4位 68.10 加藤 万結 (2) 麗澤瑞浪高
5位 68.79 有吉 菜々子 (2) 本巣松陽高
6位 69.44 西村 唯 (2) 岐山高
7位 69.59 高橋 亜子 (2) 大垣商高
8位 70.65 加藤 佳歩 (1) 多治見北高
女子 5000MW
女子 5000MW 決勝
1位 27.26.70 川部 寿々実 (2) 済美高
2位 27.34.69 三反田 ありさ (2) 済美高
3位 30.56.36 渡辺 希 (2) 大垣東高
4位 31.54.30 青井 美咲 (1) 県岐阜商高
5位 32.39.89 長澤 桃花 (2) 岐阜工高
6位 33.36.66 今井田 悠希 (2) 済美高
女子 4×100MR
女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.34 済美高
2位 52.51 多治見北高
3位 56.20 関商工高
4位 57.64 岐阜農林高
DSQ 本巣松陽高
DNS 海津明誠高
DNS 大垣養老高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.14 飛騨高山高
2位 51.48 大垣商高
3位 56.64 加納高
4位 57.58 聖マリア高
DSQ 中津高
DNS 土岐商高
DNS 中津商高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.46 県岐阜商高
2位 52.45 岐阜北高
3位 53.38 羽島北高
4位 55.93 鶯谷高
DNS 麗澤瑞浪高
DNS 岐阜高専
DNS 大垣北高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.55 長良高
2位 49.97 美濃加茂高
3位 51.12 斐太高
4位 55.53 各務原西高
DSQ 大垣東高
DNS 多治見高
DNS 恵那高
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.98 岐山高
2位 55.39 吉城高
3位 56.45 加茂高
4位 58.22 東濃実高
DSQ 市岐阜商高
DNS 岐阜総合高
DNS 高山西高
女子 4×100MR 決勝
1位 49.37 長良高
2位 49.63 県岐阜商高
3位 49.69 美濃加茂高
4位 49.99 済美高
5位 50.26 斐太高
6位 50.46 飛騨高山高
7位 51.27 大垣商高
8位 51.53 岐山高
女子 4×400MR
スポンサーリンク
女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.05.26 飛騨高山高
2位 4.14.56 大垣商高
3位 4.15.48 高山西高
4位 4.17.54 市岐阜商高
5位 4.26.68 岐山高
6位 4.30.18 多治見北高
7位 4.33.96 中津高
8位 4.41.52 大垣北高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.03.19 長良高
2位 4.07.22 県岐阜商高
3位 4.25.78 岐阜高専
4位 4.44.89 鶯谷高
DNS 関商工高
DNS 大垣東高
DNS 中津商高
DNS 羽島北高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.04.72 斐太高
2位 4.06.90 済美高
3位 4.08.44 美濃加茂高
4位 4.20.86 本巣松陽高
5位 4.30.35 岐阜北高
6位 4.32.13 聖マリア高
7位 4.55.69 土岐商高
DNS 岐阜高
女子 走り高跳び
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 花島 亜美 (2) 県岐阜商高
2位 1.50 清水 琴響 (2) 長良高
3位 1.50 伊藤 美麗 (2) 麗澤瑞浪高
4位 1.50 平井 京花 (2) 岐阜農林高
5位 1.45 花川 心海 (1) 斐太高
5位 1.45 曽根 櫻 (1) 多治見高
5位 1.45 森 薫美 (1) 県岐阜商高
8位 1.45 片田 留実名 (1) 坂下高
9位 1.45 原 菜理咲 (2) 美濃加茂高
10位 1.40 柏木 祐佳里 (1) 富田高
11位 1.40 保 あかり (1) 麗澤瑞浪高
12位 1.40 森田 笙馨 (1) 岐阜北高
13位 1.40 籠戸 花 (1) 多治見工高
NM 竹原 未来 (1) 多治見西高
NM 青木 彩華 (1) 岐阜農林高
NM 村田 佳奈 (1) 岐阜北高
NM 浅井 梨那 (2) 岐阜農林高
NM 酒井 彩幸 (1) 県岐阜商高
NM 纐纈 凛乃 (1) 美濃加茂高
NM 廣瀬 彩乃 (2) 各務原西高
NM 長尾 里奈 (2) 岐阜高専
NM 広瀬 千尋 (1) 市岐阜商高
NM 小川 りょう奈 (2) 長良高
NM 水小瀬 優芽 (1) 飛騨高山高
NM 伊藤 千紘 (1) 大垣商高
DNS 古田 楓 (1) 済美高
DNS 豊田 英莉香 (1) 岐阜総合高
DNS 野畑 桃代 (1) 済美高
DNS 近藤 紗希 (2) 多治見北高
DNS 田口 桃花 (1) 中津川工高
女子 棒高跳び
女子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 山田 青空 (2) 県岐阜商高
2位 3.00 山口 愛加 (2) 県岐阜商高
3位 2.90 松田 日向乃 (2) 岐南工高
4位 2.80 林 佑香 (2) 岐阜総合高
5位 2.60 淺井 颯来 (1) 岐阜総合高
6位 2.50 箕浦 愛菜 (2) 県岐阜商高
7位 2.50 曽根 櫻 (1) 多治見高
8位 2.40 広瀬 千尋 (1) 市岐阜商高
8位 2.40 豊田 英莉香 (1) 岐阜総合高
10位 2.20 奥村 日南 (1) 美濃加茂高
11位 2.00 三輪 愛美 (2) 美濃加茂高
女子 走り幅跳び
スポンサーリンク
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.66 (0.4) 浦野 奈央 (2) 済美高
2位 5.39 (0.2) 小林 もえか (2) 中津商高
3位 5.19 (0.2) 岩崎 有花 (1) 県岐阜商高
4位 5.16 (0.0) 清水 葉月 (2) 県岐阜商高
5位 5.08 (0.2) 高橋 佑奈 (2) 本巣松陽高
6位 5.05 (0.6) 高橋 みく (2) 長良高
7位 5.05 (0.5) 加藤 舞 (2) 県岐阜商高
8位 5.02 (0.3) 磯野 琴未 (1) 長良高
9位 4.90 (-0.1) 小川 清愛 (2) 坂下高
10位 4.89 (0.9) 山田 朱里 (2) 岐阜城北高
11位 4.88 (0.1) 丹羽 彩香 (2) 中津商高
11位 4.88 (0.2) 多田 楓菜 (1) 長良高
13位 4.86 (0.3) 上梨 クララ (2) 済美高
14位 4.71 (0.8) 片桐 優奈 (2) 美濃加茂高
14位 4.71 (0.1) 木本 巳喜 (2) 飛騨高山高
16位 4.70 (0.1) 堤 真衣 (1) 富田高
NM 田中 彩華 (2) 飛騨高山高
NM 木下 明音 (2) 各務原西高
NM 長尾 里奈 (2) 岐阜高専
NM 鈴木 冴夏 (2) 岐南工高
NM 小野 海美 (2) 加納高
NM 筋田 日菜 (2) 各務原西高
NM 石丸 佳奈 (1) 岐阜農林高
NM 中野 悠里 (1) 岐山高
NM 二神 乃々佳 (1) 大垣商高
NM 村田 桃香 (1) 関高
NM 河口 賀耶 (1) 中津高
NM 高橋 奈央 (1) 美濃加茂高
NM 坂 百恵 (1) 羽島北高
NM 松本 果音 (1) 多治見高
NM 石井 ひかり (1) 市岐阜商高
NM 高橋 奈里 (2) 岐阜北高
NM 大橋 奈紘 (2) 大垣南高
NM 金光 萌恵 (2) 大垣北高
NM 波多野 まい (1) 加茂高
NM 松原 夢芽 (1) 大垣東高
NM 木田 菜月 (1) 鶯谷高
NM 井波 千優 (1) 本巣松陽高
NM 岩田 依里華 (1) 各務原西高
NM 三輪 愛美 (2) 美濃加茂高
NM 岩曽 華織 (1) 大垣商高
NM 高橋 李楽 (1) 岐山高
NM 中村 梨紗 (1) 羽島北高
NM 寺田 響子 (1) 大垣東高
NM 中谷 祥子 (1) 本巣松陽高
NM 角川 鈴奈 (1) 加茂高
NM 塩澤 真菜 (1) 岐阜聾高
NM 木村 有里 (2) 鶯谷高
NM 中原 梢 (2) 加納高
NM 米川 未唯 (1) 岐阜北高
NM 山田 涼未 (1) 大垣北高
NM 中村 美優 (2) 加茂高
NM 早川 茜 (1) 多治見北高
NM 川瀬 星来 (2) 大垣南高
NM 清水 望未 (1) 吉城高
NM 伊佐治 音々 (1) 東濃実高
NM 坪内 美音 (2) 斐太高
NM 藤井 優楽 (2) 中津商高
NM 今村 涼乃 (2) 岐阜農林高
NM 高橋 美空 (2) 岐阜北高
NM 保 ひなた (2) 麗澤瑞浪高
NM 山本 奈夏美 (2) 大垣商高
DNS 長田 みなみ (1) 聖マリア高
DNS 尾藤 百音 (2) 大垣東高
DNS 長瀬 桃華 (1) 聖マリア高
DNS 松田 真由 (2) 岐阜農林高
DNS 吉川 茉那 (1) 海津明誠高
女子 三段跳び
女子 三段跳び 決勝
1位 10.96 (1.0) 上梨 クララ (2) 済美高
2位 10.80 (-0.8) 高橋 みく (2) 長良高
3位 10.54 (-0.9) 小川 清愛 (2) 坂下高
4位 10.52 (-0.1) 花島 亜美 (2) 県岐阜商高
5位 10.46 (0.6) 井波 千優 (1) 本巣松陽高
6位 10.39 (0.3) 保 ひなた (2) 麗澤瑞浪高
7位 10.33 (0.8) 今村 涼乃 (2) 岐阜農林高
8位 10.25 (0.0) 清水 葉月 (2) 県岐阜商高
9位 10.23 (0.2) 鳥澤 瑞希 (2) 長良高
10位 10.19 (0.1) 多田 楓菜 (1) 長良高
11位 10.14 (0.5) 加藤 舞 (2) 県岐阜商高
12位 10.09 (-0.3) 高橋 佑奈 (2) 本巣松陽高
13位 10.06 (0.2) 大橋 奈紘 (2) 大垣南高
14位 10.02 (0.8) 片桐 優奈 (2) 美濃加茂高
15位 9.89 (-0.3) 丹羽 彩香 (2) 中津商高
16位 9.88 (0.8) 川瀬 星来 (2) 大垣南高
17位 9.83 (0.6) 保 あかり (1) 麗澤瑞浪高
NM 岩本 有莉 (1) 多治見高
NM 後藤 彩香 (1) 大垣養老高
NM 中谷 祥子 (1) 本巣松陽高
NM 東山 雛乃 (1) 岐阜北高
NM 所 里奈 (2) 岐阜高
NM 坪内 美音 (2) 斐太高
DNS 木下 明音 (2) 各務原西高
DNS 波多野 まい (1) 加茂高
DNS 尾藤 百音 (2) 大垣東高
女子 砲丸投げ
女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.11 笠井 柚花 (2) 斐太高
2位 10.14 齋藤 舞 (2) 済美高
3位 9.53 高橋 奈々 (2) 美濃加茂高
4位 9.50 宇納 百恵 (1) 市岐阜商高
5位 9.40 渡邊 真悠 (2) 岐山高
6位 9.12 竹元 美月 (2) 関商工高
7位 9.08 森 有伽 (1) 市岐阜商高
8位 9.05 森 薫美 (1) 県岐阜商高
9位 8.59 安田 誉乃香 (1) 市岐阜商高
10位 8.46 橋本 みなみ (1) 高山西高
11位 8.27 楠田 菖 (1) 関商工高
12位 7.98 亀山 佳那 (1) 済美高
13位 7.62 安田 有里 (1) 岐阜農林高
14位 7.25 大山 わかな (2) 岐阜北高
15位 7.21 安江 凌華 (1) 高山工高
NM 松田 ゆきの (1) 聖マリア高
NM 大洞 理絵留 (1) 済美高
NM 尾村 若奈 (1) 長良高
NM 桂川 聖菜 (1) 飛騨高山高
NM 中村 莉奈 (1) 大垣商高
NM 加納 真子 (1) 中津高
NM 宇佐見 佳音 (1) 聖マリア高
NM 澤田 優陽 (1) 県岐阜商高
NM 多田 彩英 (2) 美濃加茂高
NM 臼井 千晶 (2) 岐阜農林高
NM 大洞 朱里 (1) 岐阜北高
NM 宇佐見 真加 (2) 聖マリア高
NM 田中 花歩 (1) 東濃実高
NM 竹下 友梨 (1) 大垣工高
NM 渡邊 裕貴 (2) 羽島北高
NM 工藤 佳世 (2) 中津高
DNS 渡邉 花菜 (2) 岐阜総合高
DNS 近藤 乃愛 (1) 海津明誠高
DNS 可児 智帆 (1) 多治見高
女子 円盤投げ
スポンサーリンク
女子 円盤投げ 決勝
1位 31.77 臼井 未涼 (2) 済美高
2位 27.81 齋藤 舞 (2) 済美高
3位 26.63 竹元 美月 (2) 関商工高
4位 26.62 矢島 凪彩 (1) 益田清風高
5位 25.80 安田 誉乃香 (1) 市岐阜商高
6位 25.28 高橋 奈々 (2) 美濃加茂高
7位 25.14 伊藤 ひまり (2) 岐阜農林高
8位 24.83 吉田 舞 (2) 市岐阜商高
9位 24.18 笠井 柚花 (2) 斐太高
10位 23.19 臼井 千晶 (2) 岐阜農林高
11位 21.60 木本 巳喜 (2) 飛騨高山高
12位 20.37 亀山 佳那 (1) 済美高
13位 19.88 幅 紗月 (2) 吉城高
14位 18.74 安江 凌華 (1) 高山工高
15位 18.42 高橋 奈里 (2) 岐阜北高
16位 18.42 久保 結菜 (1) 大垣商高
17位 18.26 花川 心海 (1) 斐太高
18位 18.13 小川 紗希 (2) 長良高
19位 16.32 桑原 彩実 (2) 大垣養老高
20位 15.32 太田 有香 (2) 長良高
DNS 松田 日向乃 (2) 岐南工高
DNS 末広 千絵 (2) 大垣養老高
DNS 可児 智帆 (1) 多治見高
NM 鵜飼 恵理菜 (2) 瑞浪高
女子 ハンマー投げ
女子 ハンマー投げ 決勝
1位 40.43 樋口 清流 (2) 市岐阜商高
2位 30.35 岩根 和奏 (2) 岐阜総合高
3位 29.51 森 有伽 (1) 市岐阜商高
4位 27.61 山本 奈夏美 (2) 大垣商高
5位 26.88 末広 千絵 (2) 大垣養老高
6位 26.39 小寺 夢 (2) 大垣工高
7位 25.47 渡邉 花菜 (2) 岐阜総合高
8位 24.15 長縄 真菜 (1) 岐阜総合高
9位 23.01 岩曽 華織 (1) 大垣商高
10位 22.33 宇納 百恵 (1) 市岐阜商高
11位 20.52 佐合 優璃子 (2) 美濃加茂高
12位 20.14 橋本 みなみ (1) 高山西高
13位 19.47 竹下 友梨 (1) 大垣工高
DNS 渡邊 真悠 (2) 岐山高
女子 やり投げ
女子 やり投げ 決勝
1位 38.27 吉田 舞 (2) 市岐阜商高
2位 35.41 佐合 優璃子 (2) 美濃加茂高
3位 32.68 矢島 凪彩 (1) 益田清風高
4位 32.42 加藤 茉南 (1) 恵那南高
5位 30.67 樋口 清流 (2) 市岐阜商高
6位 28.21 佐々木 唯 (2) 中津高
7位 27.71 板垣 香穂 (1) 大垣商高
8位 27.68 楠田 菖 (1) 関商工高
9位 27.28 工藤 佳世 (2) 中津高
10位 26.87 山田 朱里 (2) 岐阜城北高
11位 26.79 三橋 美友 (1) 県岐阜商高
12位 26.22 大洞 理絵留 (1) 済美高
13位 26.07 須崎 実桜 (2) 岐阜北高
14位 26.05 太田 有香 (2) 長良高
DNS 山本 祐華 (1) 済美高
DNS 幅 紗月 (2) 吉城高
NM 麓 愛生 (1) 岐阜聾高
NM 岩田 依里華 (1) 各務原西高
NM 臼井 未涼 (2) 済美高
NM 澤田 優陽 (1) 県岐阜商高
NM 桂川 聖菜 (1) 飛騨高山高
NM 浅見 桃花 (1) 中津川工高
NM 加納 真子 (1) 中津高
NM 長谷川 紅梅 (1) 聖マリア高
NM 松波 孝子 (1) 鶯谷高
NM 長岡 由華 (2) 岐阜城北高
NM 宇佐見 佳音 (1) 聖マリア高
NM 寒田 倫子 (2) 大垣北高
NM 橋口 志保 (1) 加茂高
NM 伊佐治 凜 (1) 多治見北高
NM 多田 彩英 (2) 美濃加茂高
NM 今野 涼茉 (1) 麗澤瑞浪高
NM 藤井 優楽 (2) 中津商高
NM 岡本 愛理 (2) 岐山高
NM 安田 有里 (1) 岐阜農林高
NM 久保 結菜 (1) 大垣商高
NM 安藤 百香 (2) 各務原西高
NM 高志 ななみ (1) 大垣南高
NM 桑原 彩実 (2) 大垣養老高
NM 小川 紗希 (2) 長良高
NM 伊藤 ひまり (2) 岐阜農林高
NM 中村 莉奈 (1) 大垣商高
NM 蜂谷 紗奈 (1) 県岐阜商高
NM 井口 実咲 (1) 多治見北高
NM 坪内 渚 (1) 長良高