Loading...

データ取得中...

速報 大阪府1・2地区高校ユース陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

大阪府1・2地区高校ユース陸上予選会2017年が大阪府で開催されます。

このページでは大阪府1・2地区高校ユース陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校ユース(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校ユース大阪府1・2地区予選会2017年

男子 100M

男子 100M 予選【高1】 1組 (-0.1)
1位 11.72 松重 克輝 (1) 枚方高
2位 11.73 阿川 晃平 (1) 履正社高
3位 12.16 真田 大輝 (1) 豊中高
4位 12.27 浜田 蒼士 (1) 城東工科高
5位 12.28 桑原 秀都 (1) 茨木西高
6位 12.76 河口 勝 (1) 関西創価高
7位 12.91 戸田 恭平 (1) 門真なみはや高
8位 13.35 上西 啓将 (1) 三島高
男子 100M 予選【高1】 2組 (-0.3)
1位 11.12 藤井 恒輝 (1) 大阪高
2位 12.04 河野 修大 (1) 大阪桜宮高
3位 12.14 円丘 駿 (1) 西野田工科高
4位 12.61 山上 竣輔 (1) 東淀工高
5位 12.61 藤本 颯人 (1) 吹田高
6位 12.94 山田 奏一朗 (1) 池田高
DNS 田畑 颯基 (1) 千里高
男子 100M 予選【高1】 3組 (1.8)
1位 11.59 山本 蒼緯 (1) 東高
2位 11.95 日田 幸慎 (1) 渋谷高
3位 12.01 藤本 翔大 (1) 北野高
4位 12.11 本条 由也 (1) 追手門学院高
5位 12.38 時松 靖行 (1) 門真なみはや高
6位 12.41 北村 大輝 (1) 牧野高
7位 13.19 中辻 凌 (1) アサンプション国際高
男子 100M 予選【高1】 4組 (-1.3)
1位 11.29 土居下 陽平 (1) 北千里高
2位 11.98 八色 凛太朗 (1) 枚方高
3位 12.23 酒井 勇希 (1) 市岡高
4位 12.61 高祖 龍一郎 (1) 桜塚高
5位 12.75 大和 光輝 (1) 豊島高
6位 12.83 井上 宙飛 (1) 都島工高
7位 13.61 庄 勇気 (1) 池田高
男子 100M 予選【高1】 5組 (0.7)
1位 11.92 森川 智矢 (1) 高槻高
2位 12.13 西島 幸宏 (1) 守口東高
3位 12.18 斎木 恵太 (1) 金光大阪高
4位 12.41 巽 陽己 (1) 大冠高
5位 12.49 北川 新大 (1) 四条畷学園高
6位 12.63 三木 智矢 (1) 常翔学園高
7位 13.02 市村 諒 (1) 港高
8位 13.65 奥田 陽太 (1) 阿武野高
男子 100M 予選【高1】 6組 (-2.2)
1位 11.50 松本 瑛心 (1) 箕面高
2位 12.04 桜井 健太 (1) 芥川高
3位 12.07 小松 佳成汰 (1) 大阪学院大高
4位 12.19 平田 規和 (1) 箕面自由学園高
5位 12.49 得能 銀夏 (1) 泉尾高
6位 12.50 榊原 翔 (1) 交野高
7位 12.80 海岡 恭太 (1) 都島工高
男子 100M 予選【高1】 7組 (-1.0)
1位 11.54 小川 雄人 (1) 咲くやこの花高
2位 11.61 酒井 智輝 (1) 北千里高
3位 12.05 武田 誠 (1) 吹田東高
4位 12.48 稲本 祐輝 (1) 大阪市立高
5位 12.53 岩本 拓朗 (1) 関西大倉高
DNS 谷口 凛 (1) 園芸高
DNS 山崎 渉 (1) 茨木工科高
男子 100M 予選【高1】 8組 (-0.9)
1位 11.84 藤川 てほ (1) 大阪桜宮高
2位 12.22 菅原 颯 (1) 太成学大高
3位 12.27 前田 真宏 (1) 高槻高
4位 12.32 鍋倉 大輝 (1) 箕面自由学園高
5位 12.59 神保 悠輔 (1) 北淀高
6位 12.86 河上 陽祐 (1) 千里青雲高
7位 13.28 柏木 歩夢 (1) 刀根山高
8位 15.00 尾崎 智啓 (1) アサンプション国際高
男子 100M 予選【高1】 9組 (-1.1)
1位 11.17 坂本 俊介 (1) 大阪高
2位 11.96 田辺 優介 (1) 東高
3位 12.16 小倉 彪太郎 (1) 高槻北高
4位 12.33 小川 児太朗 (1) 淀川工科高
5位 12.80 瀬川 祥太郎 (1) 吹田高
6位 13.08 平田 優輝 (1) 吹田東高
7位 13.29 栗山 秀己 (1) 東淀工高
男子 100M 予選【高1】 10組 (0.8)
1位 11.78 伊藤 大晟 (1) 関大北陽高
2位 12.29 森 泰暉 (1) 大阪青凌高
3位 12.43 三神 光汰 (1) 大産大附高
4位 12.65 東 拓実 (1) 常翔啓光学園高
5位 13.04 近藤 悟志 (1) 城東工科高
6位 13.22 柴田 峻吾 (1) 三島高
DNS 能沢 毅成 (1) 千里高
DNS 油井 泰樹 (1) 履正社高
男子 100M 予選【高1】 11組 (-0.9)
1位 11.65 鈴木 琢真 (1) 東海大附仰星高
2位 12.20 田村 耕平 (1) 茨木高
3位 12.26 末永 拓海 (1) 渋谷高
4位 12.35 榎本 靖大 (1) 箕面東高
5位 12.70 長森 隆生 (1) 追手門学院高
6位 13.10 森下 滉介 (1) 追手門学院大手前高
7位 13.95 小山 智也 (1) 箕面学園高
DNS 山本 稔太 (1) 汎愛高
男子 100M 予選【高1】 12組 (-1.8)
1位 11.69 浅田 和樹 (1) 東海大附仰星高
2位 11.77 北浦 稔 (1) 大産大附高
3位 12.22 近藤 優 (1) 淀商高
4位 12.56 芦原 善成 (1) 英真学園高
5位 12.77 井本 光史 (1) 牧野高
6位 13.61 右馬野 悠生 (1) 交野高
DNS 石川 稜崇 (1) 芥川高
DNS 吉見 結也 (1) 大阪学院大高
男子 100M 予選【高1】 13組 (-2.1)
1位 11.77 鹿山 匠 (1) 関大北陽高
2位 11.98 井元 祐亮 (1) 四条畷高
3位 12.19 鳥越 遥 (1) 寝屋川高
4位 12.68 片山 知哉 (1) 春日丘高
5位 12.96 服部 丈生 (1) 枚方津田高
6位 13.08 飯田 莉央 (1) 山田高
7位 14.26 石原 颯馬 (1) 大阪府立大高専
DNS 加藤 剛路 (1) 豊島高
男子 100M 予選【高1】 14組 (-1.5)
1位 11.68 加藤 真郷 (1) 大阪桐蔭高
2位 12.00 甘利 颯太 (1) 市岡高
3位 12.02 山本 恵冶郎 (1) 大手前高
4位 12.16 永倉 一輝 (1) 香里丘高
5位 12.57 諸井 翔五 (1) 常翔啓光学園高
6位 12.70 高田 浩佑 (1) 北野高
7位 12.95 松本 泰地 (1) 枚方なぎさ高
男子 100M 予選【高1】 15組 (1.2)
1位 11.38 小倉 舞大 (1) 大阪国際大和田高
2位 11.64 藤浴 佑斗 (1) 春日丘高
3位 12.12 前田 将汰 (1) 旭高
4位 12.42 青木 耀聖 (1) 常翔学園高
5位 12.49 岡 航平 (1) 金光大阪高
6位 13.00 大倉 一馬 (1) 大阪市立高
DSQ 河村 恵資 (1) 大阪青凌高
DSQ 川端 海斗 (1) 港高
男子 100M 予選【高1】 16組 (1.3)
1位 10.96 末長 智幸 (1) 摂津高
2位 11.75 尾通 久倫 (1) 大手前高
3位 11.83 笹貫 正悟 (1) 箕面高
4位 12.24 朝岡 敬太 (1) 園芸高
5位 12.53 吉田 正城 (1) 関西創価高
6位 12.57 飯田 真央 (1) 北摂つばさ高
7位 12.82 藤原 勇輝 (1) 香里丘高
男子 100M 予選【高1】 17組 (0.2)
1位 11.71 石浜 一輝 (1) 大阪桐蔭高
2位 11.73 中村 一貴 (1) 高槻北高
3位 12.06 岡本 優希 (1) 茨木西高
4位 12.11 八嶋 心 (1) 桜塚高
5位 12.22 内田 紫音 (1) 山田高
6位 12.37 前畑 祐輝 (1) 茨木高
7位 13.33 目次 太一 (1) 東淀川高
8位 13.88 大村 篤志 (1) 枚方なぎさ高
男子 100M 予選【高1】 18組 (1.3)
1位 11.42 中間 雅人 (1) 枚方津田高
2位 11.57 石丸 智也 (1) 四条畷高
3位 11.74 田辺 泰一 (1) 太成学大高
4位 12.32 原 尚吾 (1) 寝屋川高
5位 12.38 野村 修人 (1) 汎愛高
6位 12.89 八木 永遠 (1) 北淀高
7位 13.23 山本 雄翔 (1) 東淀川高
8位 13.58 望戸 利輝 (1) 阿武野高
男子 100M 予選【高1】 19組 (1.1)
1位 11.57 上野 剛 (1) 咲くやこの花高
2位 12.11 荒川 太一 (1) 北摂つばさ高
3位 12.35 小板橋 春喜 (1) 箕面東高
4位 12.44 水落 和輝 (1) 豊中高
5位 12.47 折田 晃清 (1) 摂津高
6位 12.66 高木 大晴 (1) 早稲田摂陵高
7位 12.91 松本 侑磨 (1) 追手門学院大手前高
8位 13.33 粟林 礼太朗 (1) 大教大附池田高
男子 100M 決勝【高1】 1組 (1.0)
1位 11.06 土居下 陽平 (1) 北千里高
2位 11.31 小倉 舞大 (1) 大阪国際大和田高
3位 11.47 山本 蒼緯 (1) 東高
4位 11.52 藤浴 佑斗 (1) 春日丘高
5位 11.59 阿川 晃平 (1) 履正社高
6位 11.71 田辺 泰一 (1) 太成学大高
7位 11.79 森川 智矢 (1) 高槻高
8位 11.88 日田 幸慎 (1) 渋谷高
男子 100M 決勝【高1】 2組 (1.0)
1位 10.76 坂本 俊介 (1) 大阪高
2位 11.29 鈴木 琢真 (1) 東海大附仰星高
3位 11.41 中間 雅人 (1) 枚方津田高
4位 11.45 中村 一貴 (1) 高槻北高
5位 11.56 上野 剛 (1) 咲くやこの花高
6位 11.65 八色 凛太朗 (1) 枚方高
7位 11.74 尾通 久倫 (1) 大手前高
8位 11.79 笹貫 正悟 (1) 箕面高
男子 100M 決勝【高1】 3組 (1.5)
1位 11.06 末長 智幸 (1) 摂津高
2位 11.22 小川 雄人 (1) 咲くやこの花高
3位 11.30 浅田 和樹 (1) 東海大附仰星高
4位 11.38 酒井 智輝 (1) 北千里高
5位 11.45 北浦 稔 (1) 大産大附高
6位 11.56 伊藤 大晟 (1) 関大北陽高
7位 11.65 石浜 一輝 (1) 大阪桐蔭高
8位 11.70 井元 祐亮 (1) 四条畷高
男子 100M 決勝【高1】 4組 (-3.3)
1位 11.18 藤井 恒輝 (1) 大阪高
2位 11.57 松本 瑛心 (1) 箕面高
3位 11.64 加藤 真郷 (1) 大阪桐蔭高
4位 11.69 鹿山 匠 (1) 関大北陽高
5位 11.85 藤川 てほ (1) 大阪桜宮高
6位 11.86 松重 克輝 (1) 枚方高
7位 11.92 石丸 智也 (1) 四条畷高
8位 11.98 田辺 優介 (1) 東高
男子 100M 予選【高2】 1組 (-0.8)
1位 11.37 永井 亮祐 (2) 豊中高
2位 11.41 安楽 陸 (2) 太成学大高
3位 11.62 山村 幸永 (2) 早稲田摂陵高
4位 11.76 吉松 昂将 (2) 都島工高
5位 12.10 和田 飛尚 (2) 茨木工科高
6位 12.32 中平 充輝 (2) 関大一高
7位 12.44 中田 晃誠 (2) 大商学園高
8位 12.63 大呂 黎舞 (2) 槻の木高
男子 100M 予選【高2】 2組 (-1.1)
1位 11.42 森 祐介 (2) 関大北陽高
2位 11.43 尾田 竜太郎 (2) 茨木高
3位 11.52 藤原 廉人 (2) 東高
4位 11.71 島谷 涼 (2) 大産大附高
5位 12.32 堂本 暁紀 (2) 追手門学院高
6位 12.54 内田 昇希 (2) 関西大倉高
7位 13.09 上田 祥太 (2) 桜塚高
DNS 門脇 歩夢 (2) 星翔高
男子 100M 予選【高2】 3組 (0.3)
1位 11.08 川崎 航太 (2) 太成学大高
2位 11.35 村田 理駆 (2) 大阪市立高
3位 11.68 武藤 周平 (2) 牧野高
4位 11.84 桂 颯太 (2) 大産大附高
5位 11.97 箭野 立樹 (2) 大阪府立大高専
6位 12.08 八木 章 (2) 吹田東高
7位 12.27 山下 大輔 (2) 山田高
8位 12.84 荘司 智哉 (2) 芦間高
男子 100M 予選【高2】 4組 (0.8)
1位 11.24 小島 翔大 (2) 東海大附仰星高
2位 11.57 山口 海斗 (2) 関西大倉高
3位 11.64 中島 暉人 (2) 箕面高
4位 11.74 樋口 裕作 (2) 関西創価高
5位 11.99 田中 秀真 (2) 四条畷高
6位 12.34 大槻 透也 (2) 交野高
7位 12.94 吉田 大希 (2) 緑風冠高
DNS 鈴木 隼太 (2) 大阪学院大高
男子 100M 予選【高2】 5組 (0.0)
1位 11.00 岡島 勇心 (2) 東海大附仰星高
2位 11.34 垂水 聖也 (2) 北野高
3位 11.39 加藤 雄人 (2) 咲くやこの花高
4位 11.67 谷山 大斗 (2) 常翔啓光学園高
5位 11.78 中田 想羅 (2) 成城高
6位 11.88 中野 洸希 (2) 三島高
7位 12.22 高橋 智哉 (2) 芦間高
8位 13.47 山下 楓 (2) 西寝屋川高
男子 100M 予選【高2】 6組 (1.0)
1位 10.99 仮屋 直幹 (2) 枚方高
2位 11.37 長藤 由晟 (2) 枚方津田高
3位 11.52 根間 光太郎 (2) 摂津高
4位 12.12 森 康太朗 (2) 箕面自由学園高
5位 12.27 松原 天馬 (2) 柴島高
6位 12.56 木戸 琉翔 (2) 春日丘高
DNS 北市 蓮 (2) 箕面自由学園高
男子 100M 予選【高2】 7組 (-0.1)
1位 11.15 川崎 圭悟 (2) 北千里高
2位 11.81 黒田 成弥 (2) 茨木西高
3位 11.84 深田 彪馬 (2) 交野高
4位 12.15 高橋 佑輔 (2) 豊中高
5位 12.27 芝崎 瑞起 (2) 吹田東高
6位 12.49 竹田 賢五 (2) 北千里高
6位 12.49 竹内 准 (2) 大阪桜宮高
8位 12.53 甲斐 大輝 (2) 大商学園高
男子 100M 予選【高2】 8組 (-0.5)
1位 11.34 山本 陽士 (2) 履正社高
2位 11.70 福富 拓未 (2) 常翔啓光学園高
3位 11.76 長野 凌 (2) 大冠高
4位 11.83 山崎 彰博 (2) 福井高
5位 12.33 岸野 雄斗 (2) 春日丘高
6位 12.60 沢田 拓磨 (2) 芥川高
DNS 大塚 祐飛 (2) 園芸高
DNS 古山 義之 (2) 大阪青凌高
男子 100M 予選【高2】 9組 (0.5)
1位 11.19 山田 康介 (2) 大阪桐蔭高
2位 11.52 谷山 翔太 (2) 咲くやこの花高
3位 11.68 若松 澄一郎 (2) 千里高
4位 11.79 寺西 悠哉 (2) 早稲田摂陵高
5位 11.84 浜岡 亮介 (2) 常翔学園高
6位 11.95 藤田 竜生 (2) 都島工高
7位 12.33 川本 湧之輔 (2) 成城高
8位 13.34 平石 悠仁 (2) 西淀川高
男子 100M 予選【高2】 10組 (-1.1)
1位 11.23 菰田 尊斗 (2) 大阪桐蔭高
2位 11.66 木下 士温 (2) 大阪桜宮高
3位 11.77 谷中 啓太郎 (2) 枚方高
4位 11.95 西島 英寿 (2) 守口東高
5位 12.06 岡崎 壮志 (2) 大阪青凌高
6位 12.12 長尾 涼平 (2) 渋谷高
7位 12.54 川部 海人 (2) 星翔高
8位 12.69 穂積 優太 (2) 箕面学園高
男子 100M 予選【高2】 11組 (-0.9)
1位 11.38 大畑 輝 (2) 四条畷高
1位 11.38 平田 悠海 (2) 北野高
3位 11.61 菅 亮太 (2) 寝屋川高
4位 11.75 名取 優次 (2) 東淀川高
5位 11.95 山本 諒 (2) 槻の木高
6位 12.24 三村 遥貴 (2) 豊島高
7位 12.30 木村 悠暉 (2) 園芸高
DNS 西岡 尚紀 (2) 追手門学院大手前高
男子 100M 予選【高2】 12組 (-1.9)
1位 11.23 豕瀬 友徳 (2) 大阪高
2位 11.80 宮岸 恭介 (2) 高槻北高
3位 11.97 鬼塚 真寿 (2) 池田高
4位 11.97 本村 海璃 (2) 千里青雲高
5位 12.12 吉山 勝登 (2) 枚方津田高
6位 12.79 辻下 実音 (2) 常翔学園高
7位 13.70 甲斐 憧亮 (2) 島本高
DNS 西田 綾 (2) 大冠高
男子 100M 予選【高2】 13組 (-1.0)
1位 11.41 柳本 碧土 (2) 豊島高
2位 11.68 村山 稀里 (2) 牧野高
3位 11.69 山崎 悠雅 (2) 摂津高
4位 11.90 森山 幸貴 (2) 千里青雲高
5位 11.92 小倉 聡一郎 (2) 三島高
6位 12.01 槙本 佑輔 (2) 刀根山高
7位 12.63 日野 翼 (2) 香里丘高
8位 12.67 玉石 敦也 (2) 金光大阪高
男子 100M 予選【高2】 14組 (-1.4)
1位 11.14 高須 涼太 (2) 関大北陽高
2位 11.70 宮田 碧人 (2) 山田高
3位 11.85 坂口 諒次 (2) 東高
4位 12.02 斎野 流暉 (2) 柴島高
5位 12.74 巽 大地 (2) 市岡高
6位 12.92 前田 陸人 (2) 追手門学院大手前高
DNS 小門 丈流 (2) 高槻北高
DNS 阿南 慎太郎 (2) 飛鳥未来高
男子 100M 予選【高2】 15組 (-0.6)
1位 11.51 川崎 悠翔 (2) 寝屋川高
2位 11.55 橋本 大輝 (2) 茨木高
3位 11.84 西尾 雄也 (2) 桜塚高
4位 12.15 堀戸 智博 (2) 渋谷高
5位 12.16 松村 真暉 (2) 大阪府立大高専
6位 12.18 中村 研仁 (2) 追手門学院高
7位 12.38 西村 昂也 (2) 市岡高
8位 13.10 遠藤 士雄 (2) 枚方なぎさ高
男子 100M 予選【高2】 16組 (-0.4)
1位 11.23 青木 渉 (2) 大阪高
2位 11.50 大前 聡太 (2) 阿武野高
3位 11.65 斎藤 正真 (2) 千里高
4位 12.04 上村 侑 (2) 大手前高
5位 12.09 橋本 浩志 (2) 香里丘高
6位 12.10 田中 大城 (2) 関西創価高
7位 12.11 大村 陽向 (2) 阿武野高
8位 13.18 大田 宇瑠巴 (2) 箕面学園高
男子 100M 決勝【高2】 1組 (1.7)
1位 10.87 川崎 航太 (2) 太成学大高
2位 10.94 山田 康介 (2) 大阪桐蔭高
3位 10.97 小島 翔大 (2) 東海大附仰星高
4位 11.14 森 祐介 (2) 関大北陽高
5位 11.16 長藤 由晟 (2) 枚方津田高
6位 11.23 尾田 竜太郎 (2) 茨木高
7位 11.32 根間 光太郎 (2) 摂津高
8位 11.35 菅 亮太 (2) 寝屋川高
男子 100M 決勝【高2】 2組 (3.4)
1位 10.78 岡島 勇心 (2) 東海大附仰星高
2位 10.82 豕瀬 友徳 (2) 大阪高
3位 11.23 大前 聡太 (2) 阿武野高
4位 11.27 加藤 雄人 (2) 咲くやこの花高
5位 11.31 永井 亮祐 (2) 豊中高
6位 11.33 垂水 聖也 (2) 北野高
7位 11.37 山村 幸永 (2) 早稲田摂陵高
8位 11.41 藤原 廉人 (2) 東高
男子 100M 決勝【高2】 3組 (-0.6)
1位 10.75 仮屋 直幹 (2) 枚方高
2位 11.08 青木 渉 (2) 大阪高
3位 11.20 菰田 尊斗 (2) 大阪桐蔭高
4位 11.24 川崎 悠翔 (2) 寝屋川高
5位 11.24 平田 悠海 (2) 北野高
6位 11.26 大畑 輝 (2) 四条畷高
7位 11.51 谷山 翔太 (2) 咲くやこの花高
8位 11.55 中島 暉人 (2) 箕面高
男子 100M 決勝【高2】 4組 (1.8)
1位 10.77 高須 涼太 (2) 関大北陽高
2位 10.98 川崎 圭悟 (2) 北千里高
3位 11.20 柳本 碧土 (2) 豊島高
3位 11.20 山本 陽士 (2) 履正社高
5位 11.21 安楽 陸 (2) 太成学大高
6位 11.31 橋本 大輝 (2) 茨木高
7位 11.34 村田 理駆 (2) 大阪市立高
8位 11.45 山口 海斗 (2) 関西大倉高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース【高1】 1組 (-0.1)
1位 23.91 渡部 世那 (1) 大阪桐蔭高
2位 24.47 内田 紫音 (1) 山田高
3位 24.67 平田 岳 (1) 茨木高
4位 25.32 広田 和也 (1) 大商学園高
5位 27.45 花田 侑誠 (1) 箕面自由学園高
6位 28.10 土谷 陸駆 (1) 池田高
DNS 石川 稜崇 (1) 芥川高
DNS 塩田 玲以 (1) 香里丘高
男子 200M タイムレース【高1】 2組 (1.9)
1位 22.98 雀部 凌平 (1) 東海大附仰星高
2位 24.31 武田 誠 (1) 吹田東高
3位 24.57 新谷 一輝 (1) 箕面高
4位 25.02 得能 銀夏 (1) 泉尾高
5位 26.76 岩下 敦哉 (1) 東高
6位 28.11 望戸 利輝 (1) 阿武野高
DNS 小松 佳成汰 (1) 大阪学院大高
男子 200M タイムレース【高1】 3組 (-0.6)
1位 23.29 北浦 稔 (1) 大産大附高
2位 23.97 小森 亮太朗 (1) 関大北陽高
3位 25.08 西崎 泰地 (1) 市岡高
4位 25.54 笹川 幸太郎 (1) 山田高
5位 25.80 福井 利輝 (1) 香里丘高
DSQ 伊藤 駿斗 (1) 常翔啓光学園高
DNS 山本 翔真 (1) 太成学大高
DNS 中村 祥也 (1) 刀根山高
男子 200M タイムレース【高1】 4組 (-0.4)
1位 23.47 小倉 舞大 (1) 大阪国際大和田高
2位 24.36 田中 椋 (1) 豊島高
3位 24.47 河野 修大 (1) 大阪桜宮高
4位 25.07 桑原 秀都 (1) 茨木西高
5位 26.06 能沢 毅成 (1) 千里高
6位 26.92 更家 裕斗 (1) 箕面東高
7位 27.25 鶴田 真也 (1) 箕面自由学園高
8位 29.20 松本 直大 (1) 汎愛高
男子 200M タイムレース【高1】 5組 (-0.5)
1位 23.43 石井 克樹 (1) 関大北陽高
2位 24.43 足利 翼 (1) 箕面高
3位 24.97 円丘 駿 (1) 西野田工科高
4位 25.71 岡本 直樹 (1) 四条畷高
5位 25.75 伊木 大夢 (1) 咲くやこの花高
6位 26.04 松本 泰地 (1) 枚方なぎさ高
7位 27.21 松本 侑磨 (1) 追手門学院大手前高
8位 27.42 小西 泰紀 (1) 常翔学園高
男子 200M タイムレース【高1】 6組 (-2.0)
1位 24.44 真砂 潤也 (1) 東海大附仰星高
2位 24.58 宮口 大樹 (1) 北千里高
3位 25.27 堀 太陽 (1) 四条畷高
4位 25.61 今城 望 (1) 大阪桜宮高
5位 26.44 河上 陽祐 (1) 千里青雲高
6位 26.77 松中 隼斗 (1) 茨木西高
7位 27.56 小川 照樹 (1) 吹田高
8位 27.65 坂口 愛斗 (1) 枚方なぎさ高
男子 200M タイムレース【高1】 7組 (-0.9)
1位 24.16 西野 凌生 (1) 履正社高
2位 24.39 荒川 太一 (1) 北摂つばさ高
3位 24.41 八色 凛太朗 (1) 枚方高
4位 24.84 日田 幸慎 (1) 渋谷高
5位 25.03 土本 浩平 (1) 関大一高
6位 25.96 村岡 壮真 (1) 桜塚高
7位 27.97 宮川 潤也 (1) 枚方津田高
DNS 北川 新大 (1) 四条畷学園高
男子 200M タイムレース【高1】 8組 (-1.8)
1位 23.31 加藤 真郷 (1) 大阪桐蔭高
2位 24.56 尾山 優成 (1) 市岡高
3位 25.55 浜田 蒼士 (1) 城東工科高
4位 25.91 森内 勇輝 (1) 関西創価高
5位 26.21 平野 優斗 (1) 寝屋川高
DSQ 鈴木 峻之 (1) 追手門学院高
DNS 神保 悠輔 (1) 北淀高
男子 200M タイムレース【高1】 9組 (-0.4)
1位 23.30 二井 悠太 (1) 大阪高
2位 24.49 小倉 彪太郎 (1) 高槻北高
3位 24.55 河本 和樹 (1) 大阪市立高
4位 25.50 谷川 翔耶 (1) 常翔学園高
5位 26.38 平田 優輝 (1) 吹田東高
6位 26.63 河口 勝 (1) 関西創価高
7位 26.89 中山 晃輔 (1) 茨木工科高
男子 200M タイムレース【高1】 10組 (0.4)
1位 23.37 松木田 尋人 (1) 摂津高
2位 24.72 百合本 恭平 (1) 北野高
3位 25.03 松阪 駿希 (1) 枚方高
4位 25.09 宮崎 彩輔 (1) 大産大附高
5位 25.35 庄司 風雅 (1) 三島高
6位 25.79 小柴 魁 (1) 豊中高
7位 25.98 徳田 優心 (1) 箕面東高
8位 27.47 右馬野 悠生 (1) 交野高
男子 200M タイムレース【高1】 11組 (-0.2)
1位 23.76 阿川 晃平 (1) 履正社高
2位 24.28 山下 剛随 (1) 桜塚高
3位 24.42 末永 拓海 (1) 渋谷高
4位 24.45 森川 智矢 (1) 高槻高
5位 25.22 山口 哲司 (1) 北千里高
6位 25.33 光浪 有希 (1) 門真なみはや高
7位 25.65 榊原 翔 (1) 交野高
8位 26.44 寺坂 征哉 (1) 常翔啓光学園高
男子 200M タイムレース【高1】 12組 (-0.2)
1位 24.70 能勢 幸弘 (1) 春日丘高
2位 25.13 小川 児太朗 (1) 淀川工科高
3位 25.72 西谷 陽輝 (1) 大阪青凌高
4位 25.92 大塚 誠志朗 (1) 北摂つばさ高
5位 25.98 河村 一輝 (1) 池田高
6位 26.17 渡辺 颯天 (1) 北淀高
7位 26.20 野村 修人 (1) 汎愛高
DNS 植野 優 (1) 港高
男子 200M タイムレース【高1】 13組 (-0.9)
1位 24.26 桜井 健太 (1) 芥川高
2位 24.91 前田 真宏 (1) 高槻高
3位 24.93 大塚 怜央 (1) 太成学大高
4位 25.21 林 仁也 (1) 北野高
5位 26.61 原口 凌 (1) 豊島高
6位 26.96 柏木 歩夢 (1) 刀根山高
7位 27.55 中津 学志 (1) 千里青雲高
DNS 奥村 諒 (1) 咲くやこの花高
男子 200M タイムレース【高1】 14組 (-1.2)
1位 22.73 末長 智幸 (1) 摂津高
2位 23.71 中村 一貴 (1) 高槻北高
3位 24.55 鳥越 遥 (1) 寝屋川高
4位 25.64 福田 剛 (1) 大手前高
5位 26.66 長谷川 凛 (1) 吹田高
6位 26.74 近藤 悟志 (1) 城東工科高
DNS 吉見 結也 (1) 大阪学院大高
男子 200M タイムレース【高1】 15組 (-1.7)
1位 22.51 坂東 日向 (1) 大阪高
2位 23.57 西田 侑資 (1) 東高
3位 24.40 北村 佳之 (1) 大手前高
4位 25.63 時松 靖行 (1) 門真なみはや高
5位 26.02 尾方 大介 (1) 牧野高
6位 26.18 城島 壮太郎 (1) 追手門学院高
7位 26.76 安東 臨太郎 (1) 茨木高
男子 200M タイムレース【高2】 1組 (0.4)
1位 23.13 山本 陽士 (2) 履正社高
2位 23.22 尾田 竜太郎 (2) 茨木高
3位 23.65 中島 暉人 (2) 箕面高
4位 24.07 本村 海璃 (2) 千里青雲高
5位 24.16 中木村 柊吾 (2) 常翔学園高
6位 24.50 山本 真輝 (2) 枚方津田高
7位 25.10 川本 湧之輔 (2) 成城高
8位 26.68 山田 雅俊 (2) 大阪青凌高
男子 200M タイムレース【高2】 2組 (0.2)
1位 22.41 笹田 仁 (2) 大阪高
2位 23.10 森田 凌真 (2) 箕面高
3位 23.61 橋本 大輝 (2) 茨木高
4位 23.68 山口 海斗 (2) 関西大倉高
5位 24.49 三島 健太郎 (2) 東高
6位 24.62 松尾 拓真 (2) 常翔啓光学園高
7位 24.82 根来 義明 (2) 四条畷高
8位 28.18 宮根 龍生 (2) 牧野高
男子 200M タイムレース【高2】 3組 (1.0)
1位 22.96 峰重 夏一郎 (2) 枚方高
2位 23.77 亀井 直人 (2) 東海大附仰星高
3位 23.81 島谷 涼 (2) 大産大附高
4位 24.21 池田 倫崇 (2) 千里高
5位 24.33 森 瑛成 (2) 関西大倉高
6位 24.83 前田 剛志 (2) 金光大阪高
7位 24.88 井手 遥貴 (2) 市岡高
DNS 久嶋 武流 (2) 豊島高
男子 200M タイムレース【高2】 4組 (-1.1)
1位 22.73 谷村 風真 (2) 関西創価高
2位 22.95 丸山 翼 (2) 枚方津田高
3位 22.96 山村 幸永 (2) 早稲田摂陵高
4位 23.75 山崎 彰博 (2) 福井高
5位 24.45 長尾 涼平 (2) 渋谷高
6位 26.57 遠藤 士雄 (2) 枚方なぎさ高
DSQ 浦部 拓人 (2) 池田高
DNS 水野 敢太 (2) 高槻北高
男子 200M タイムレース【高2】 5組 (0.5)
1位 22.95 梶間 凪冴 (2) 大阪桐蔭高
2位 23.34 村田 理駆 (2) 大阪市立高
3位 23.74 森山 幸貴 (2) 千里青雲高
4位 24.08 荒木 悠志 (2) 寝屋川高
5位 24.59 反田 龍之介 (2) 都島工高
6位 24.94 大槻 透也 (2) 交野高
7位 25.76 沢田 拓磨 (2) 芥川高
DNS 安田 開星 (2) 城東工科高
男子 200M タイムレース【高2】 6組 (0.9)
1位 22.51 阪本 育 (2) 摂津高
2位 23.75 山崎 貴仁 (2) 北野高
3位 23.83 村田 蓮 (2) 早稲田摂陵高
4位 24.06 長尾 有喜 (2) 大阪市立高
5位 24.27 中平 裕貴 (2) 牧野高
6位 24.82 横山 朱璃 (2) 豊島高
7位 24.94 松原 天馬 (2) 柴島高
DNS 川部 海人 (2) 星翔高
男子 200M タイムレース【高2】 7組 (0.5)
1位 22.53 山田 康介 (2) 大阪桐蔭高
2位 23.56 村上 健太 (2) 四条畷高
3位 24.21 合内 勇作 (2) 寝屋川高
4位 24.32 東 亮太朗 (2) 箕面自由学園高
5位 24.76 大久保 泰生 (2) 都島工高
6位 24.83 安藤 龍之介 (2) 追手門学院高
7位 25.40 池田 大佳 (2) 茨木工科高
DNS 竹田 賢五 (2) 北千里高
男子 200M タイムレース【高2】 8組 (1.0)
1位 22.15 高須 涼太 (2) 関大北陽高
2位 23.52 黒田 成弥 (2) 茨木西高
3位 23.84 寺中 希海 (2) 関大一高
4位 23.87 南谷 真之介 (2) 咲くやこの花高
5位 23.98 中田 想羅 (2) 成城高
6位 24.69 福間 天友 (2) 阿武野高
7位 24.89 堂本 暁紀 (2) 追手門学院高
8位 26.07 池永 大樹 (2) 追手門学院大手前高
男子 200M タイムレース【高2】 9組 (3.3)
1位 22.68 佐藤 育空 (2) 太成学大高
2位 23.36 藤岡 佑旗 (2) 市岡高
3位 23.71 名取 優次 (2) 東淀川高
4位 24.49 長野 凌 (2) 大冠高
5位 25.11 浜本 泰樹 (2) 箕面自由学園高
6位 25.54 木戸 琉翔 (2) 春日丘高
7位 28.31 西川 和馬 (2) 箕面学園高
DNS 宮城 力也 (2) 大商学園高
男子 200M タイムレース【高2】 10組 (1.5)
1位 22.54 川崎 圭悟 (2) 北千里高
2位 23.37 宮本 晃希 (2) 関大北陽高
3位 23.52 若狭 誠治 (2) 関大一高
4位 23.60 桂 颯太 (2) 大産大附高
5位 23.97 矢倉 陽平 (2) 山田高
6位 24.22 斎藤 正真 (2) 千里高
7位 24.92 西岡 尚紀 (2) 追手門学院大手前高
8位 26.38 吉田 大希 (2) 緑風冠高
男子 200M タイムレース【高2】 11組 (-3.3)
1位 22.90 浜野 笙大 (2) 枚方高
2位 23.00 細田 修平 (2) 大阪高
3位 23.72 森本 晃仁 (2) 常翔学園高
4位 24.08 井上 光起 (2) 大阪青凌高
5位 24.27 樋口 拳也 (2) 豊中高
6位 24.39 泉 光希 (2) 咲くやこの花高
7位 25.55 竹内 准 (2) 大阪桜宮高
8位 26.65 玉木 璃玖 (2) 箕面学園高
男子 200M タイムレース【高2】 12組 (-0.8)
1位 22.41 田中 太基 (2) 北野高
2位 23.25 栗栖 旬平 (2) 履正社高
3位 23.53 浜沢 陸 (2) 高槻北高
4位 23.99 鬼塚 真寿 (2) 池田高
6位 24.35 西尾 雄也 (2) 桜塚高
7位 24.53 田川 龍之介 (2) 大商学園高
男子 200M タイムレース【高2】 13組 (-0.2)
1位 22.78 岡島 勇心 (2) 東海大附仰星高
2位 23.72 宮田 碧人 (2) 山田高
3位 24.28 樋口 裕作 (2) 関西創価高
4位 24.39 渡瀬 一樹 (2) 刀根山高
5位 24.63 田崎 奨真 (2) 太成学大高
6位 27.04 加藤 駿 (2) 星翔高
DNS 西田 綾 (2) 大冠高
DNS 上田 祥太 (2) 桜塚高
男子 200M タイムレース【高2】 14組 (-1.4)
1位 23.27 中村 樹希亜 (2) 摂津高
2位 23.36 佐野 雄星 (2) 豊中高
3位 23.92 木下 士温 (2) 大阪桜宮高
4位 24.26 堀戸 智博 (2) 渋谷高
5位 25.96 北村 祐輝 (2) 刀根山高
6位 26.35 山本 雄生 (2) 港高
DNS 西島 英寿 (2) 守口東高
DNS 川村 勝太郎 (2) 東淀川高

男子 400M

男子 400M タイムレース【高1】 1組
1位 52.43 上村 真優 (1) 関大北陽高
2位 53.83 日野 克海 (1) 豊中高
3位 55.64 久野 竜之介 (1) 大阪桐蔭高
4位 58.68 岡本 翔太 (1) 阿武野高
5位 58.83 奥野 祐哉 (1) 緑風冠高
6位 59.58 原田 友騎 (1) 高槻北高
7位 62.13 後藤 佑介 (1) 東高
8位 69.68 宮崎 孝介 (1) 追手門学院大手前高
男子 400M タイムレース【高1】 2組
1位 53.51 馬場 海翔 (1) 関西大倉高
2位 55.65 小森 亮太朗 (1) 関大北陽高
3位 59.90 矢田 蓮樹 (1) 高槻北高
4位 61.89 飯田 莉央 (1) 山田高
5位 63.06 森下 滉介 (1) 追手門学院大手前高
6位 64.46 石野 翔悟 (1) 福井高
7位 65.75 三橋 一翔 (1) 豊島高
8位 66.21 林 瞭甫 (1) 北摂つばさ高
男子 400M タイムレース【高1】 3組
1位 52.36 清原 彰人 (1) 東海大附仰星高
2位 55.20 米須 翔 (1) 門真なみはや高
3位 57.23 民川 一斗 (1) 摂津高
4位 57.84 藤田 和真 (1) 大産大附高
5位 59.54 村岡 壮真 (1) 桜塚高
6位 60.70 万藤 健心 (1) 常翔学園高
DNS 柳 理久 (1) 成城高
男子 400M タイムレース【高1】 4組
1位 53.57 若林 誉勝 (1) 大阪桜宮高
2位 53.77 山下 剛随 (1) 桜塚高
3位 55.71 小泉 海翔 (1) 箕面自由学園高
4位 56.73 宮越 玲央 (1) 北千里高
5位 57.19 三重 佑斗 (1) 大産大附高
6位 58.38 笠松 玄 (1) 北野高
7位 59.06 曽我部 成磨 (1) 高槻高
男子 400M タイムレース【高1】 5組
1位 53.42 石川 稚紘 (1) 大阪高
2位 55.39 吉川 兼信 (1) 大阪学院大高
3位 56.45 土本 浩平 (1) 関大一高
4位 58.81 白石 健太 (1) 箕面自由学園高
5位 58.87 山崎 新 (1) 寝屋川高
6位 59.57 福田 竜也 (1) 山田高
7位 60.91 河野 龍也 (1) 太成学大高
男子 400M タイムレース【高1】 6組
1位 53.44 成瀬 朝日 (1) 茨木高
2位 53.84 石丸 尚弥 (1) 寝屋川高
3位 54.46 三津谷 明弘 (1) 香里丘高
4位 59.20 吾郷 優介 (1) 常翔啓光学園高
5位 63.31 荒井 勇輔 (1) 大阪学院大高
6位 63.96 宮川 潤也 (1) 枚方津田高
7位 65.88 中辻 凌 (1) アサンプション国際高
DSQ 松阪 駿希 (1) 枚方高
男子 400M タイムレース【高1】 7組
1位 53.27 西野 凌生 (1) 履正社高
2位 54.61 吉田 朋樹 (1) 北野高
3位 56.14 西脇 涼平 (1) 市岡高
4位 56.27 藤本 悠吾 (1) 追手門学院高
5位 56.44 加治木 悠真 (1) 摂津高
6位 60.77 青野 宏樹 (1) 大阪市立高
7位 62.52 川西 浩介 (1) 高槻高
8位 68.00 尾崎 智啓 (1) アサンプション国際高
男子 400M タイムレース【高1】 8組
1位 52.33 山岡 航大 (1) 豊中高
2位 54.08 上田 浩輔 (1) 大阪桜宮高
3位 57.27 山内 楓稀 (1) 東高
4位 57.66 中本 凛 (1) 渋谷高
5位 57.74 安井 大雅 (1) 豊島高
6位 58.01 渡辺 颯天 (1) 北淀高
7位 59.05 南 有悟 (1) 池田高
8位 59.30 北村 永輝 (1) 大阪桐蔭高
男子 400M タイムレース【高1】 9組
1位 52.97 松重 克輝 (1) 枚方高
2位 54.73 森 雅貴 (1) 太成学大高
3位 55.17 広田 晃典 (1) 渋谷高
4位 56.02 末原 壮馬 (1) 関西大倉高
5位 57.52 高村 稜亮 (1) 茨木高
6位 58.85 馬場 寿一 (1) 大阪市立高
7位 59.28 若松 怜王 (1) 吹田高
8位 64.74 堀 翔弥斗 (1) 西野田工科高
男子 400M タイムレース【高1】 10組
1位 51.96 岸野 航士 (1) 大阪高
2位 53.92 高森 愛斗 (1) 咲くやこの花高
3位 55.32 宮内後 柾 (1) 大手前高
4位 55.48 和仁 悠生 (1) 追手門学院高
5位 55.94 百合草 吉平 (1) 市岡高
6位 56.60 白坂 海翔 (1) 枚方津田高
7位 61.09 大矢 裕一郎 (1) 箕面高
男子 400M タイムレース【高1】 11組
1位 53.39 能勢 幸弘 (1) 春日丘高
2位 53.77 小川 岳也 (1) 履正社高
3位 54.77 土屋 良 (1) 大手前高
4位 56.18 山口 智也 (1) 池田高
5位 61.34 篠原 優大 (1) 吹田高
6位 64.13 浜元 潤 (1) 北淀高
7位 65.06 奥田 陽太 (1) 阿武野高
DNS 佐野 俊英 (1) 関西創価高
男子 400M タイムレース【高1】 12組
1位 53.20 吉岡 裕一朗 (1) 東海大附仰星高
2位 53.81 前田 美命 (1) 千里青雲高
3位 55.06 山田 雄大 (1) 咲くやこの花高
4位 56.90 庄司 風雅 (1) 三島高
5位 58.54 吉川 怜次郎 (1) 箕面高
6位 58.77 中森 大暁 (1) 都島工高
7位 63.39 内藤 匡哉 (1) 常翔学園高
男子 400M タイムレース【高2】 1組
1位 51.75 田中 侑希 (2) 大阪桐蔭高
2位 53.06 矢倉 陽平 (2) 山田高
3位 53.13 川口 駿也 (2) 茨木高
4位 53.55 瀬尾 尚登 (2) 関西創価高
5位 56.53 山下 航平 (2) 千里高
6位 57.90 横山 朱璃 (2) 豊島高
7位 59.84 大前 優祐 (2) 常翔学園高
DNS 生間 充 (2) 大阪学院大高
男子 400M タイムレース【高2】 2組
1位 51.05 福田 悠翔 (2) 汎愛高
2位 51.10 大月 勇典 (2) 大阪桐蔭高
3位 51.84 西島 誠 (2) 東海大附仰星高
4位 53.08 清野 聖 (2) 箕面自由学園高
5位 55.26 佐野 公亮 (2) 太成学大高
6位 55.80 村岡 宏汰 (2) 渋谷高
7位 57.30 山下 大輔 (2) 山田高
8位 62.52 高橋 駿 (2) 枚方津田高
男子 400M タイムレース【高2】 3組
1位 51.36 明石 泰典 (2) 関大北陽高
2位 51.99 藤村 亮太郎 (2) 茨木高
3位 53.11 田中 聖弥 (2) 牧野高
4位 53.63 和田 悠希 (2) 牧野高
5位 55.86 柴田 龍太郎 (2) 大産大附高
6位 59.43 小倉 康平 (2) 枚方高
DNS 脇 康太 (2) 春日丘高
DNS 藤原 拓磨 (2) 常翔学園高
男子 400M タイムレース【高2】 4組
1位 51.13 藤岡 佑旗 (2) 市岡高
2位 51.17 太田 宗一郎 (2) 豊中高
3位 53.28 前田 蒼汰 (2) 刀根山高
4位 54.82 内田 昇希 (2) 関西大倉高
5位 54.83 伊東 翔太 (2) 咲くやこの花高
6位 56.18 前田 雄大 (2) 槻の木高
7位 60.35 平井 悠生 (2) 柴島高
8位 60.73 井上 聖也 (2) 大産大附高
男子 400M タイムレース【高2】 5組
1位 50.74 阪本 育 (2) 摂津高
2位 52.12 出水 颯真 (2) 関大北陽高
3位 53.86 中原 澄人 (2) 刀根山高
4位 54.17 若狭 誠治 (2) 関大一高
5位 56.52 田村 健二 (2) 三島高
6位 58.55 柳沢 孝祐 (2) 寝屋川高
DNS 見勢 大器 (2) 市岡高
男子 400M タイムレース【高2】 6組
1位 51.22 倉辺 光貴 (2) 大阪桜宮高
2位 51.79 中川 翔太 (2) 大阪高
3位 52.76 松永 侑樹 (2) 東海大附仰星高
4位 54.31 樋口 拳也 (2) 豊中高
5位 54.68 藤田 竜生 (2) 都島工高
6位 55.51 重村 悠太 (2) 桜塚高
DNS 森本 勇馬 (2) 都島工高
DNS 久嶋 武流 (2) 豊島高
男子 400M タイムレース【高2】 7組
1位 51.24 本田 海生 (2) 門真なみはや高
2位 51.51 中村 樹希亜 (2) 摂津高
3位 53.17 小園 泰生 (2) 大阪学院大高
4位 53.82 森 瑛成 (2) 関西大倉高
5位 55.21 川端 悠暉 (2) 茨木西高
6位 56.44 松尾 拓真 (2) 常翔啓光学園高
7位 58.34 川村 勝太郎 (2) 東淀川高
8位 60.06 中岡 一樹 (2) 大商学園高
男子 400M タイムレース【高2】 8組
1位 50.57 栗栖 旬平 (2) 履正社高
2位 50.88 徳永 康生 (2) 箕面自由学園高
3位 52.23 長尾 有喜 (2) 大阪市立高
4位 54.10 三島 健太郎 (2) 東高
5位 54.26 浦部 拓人 (2) 池田高
6位 57.28 下次 涼介 (2) 寝屋川高
7位 58.26 吉岡 和輝 (2) 金光大阪高
男子 400M タイムレース【高2】 9組
1位 50.74 浅見 純平 (2) 太成学大高
2位 51.90 重松 宏紀 (2) 北野高
3位 52.61 長谷川 恒哉 (2) 枚方高
4位 53.81 弘田 龍之介 (2) 槻の木高
5位 54.18 寺中 希海 (2) 関大一高
6位 55.75 中新井 榛 (2) 大手前高
7位 61.06 岡田 一真 (2) 北野高
男子 400M タイムレース【高2】 10組
1位 50.72 谷村 風真 (2) 関西創価高
2位 52.32 森田 凌真 (2) 箕面高
3位 53.25 浜沢 陸 (2) 高槻北高
5位 55.50 矢間 朗太 (2) 早稲田摂陵高
6位 55.76 林 知樹 (2) 枚方津田高
7位 56.64 根来 義明 (2) 四条畷高
男子 400M タイムレース【高2】 11組
1位 50.39 笹田 仁 (2) 大阪高
2位 52.36 南谷 真之介 (2) 咲くやこの花高
3位 53.02 矢原 涼太郎 (2) 追手門学院高
4位 54.78 深川 弘貴 (2) 門真なみはや高
5位 54.79 斎藤 颯 (2) 高槻北高
6位 55.58 渡辺 航洋 (2) 渋谷高
7位 57.12 青木 陸 (2) 千里高

男子 800M

男子 800M タイムレース【高1】 1組
1位 2.07.55 亀石 明信 (1) 太成学大高
2位 2.09.84 橋本 大輝 (1) 北野高
3位 2.12.28 藤江 輝斗 (1) 早稲田摂陵高
4位 2.12.31 栗田 武 (1) 摂津高
5位 2.15.97 徳山 莞太 (1) 履正社高
6位 2.16.99 田中 啓太 (1) 緑風冠高
7位 2.17.35 上田 茜利 (1) 大阪高
8位 2.26.39 佐伯 龍生 (1) 福井高
9位 2.27.53 安達 昂亮 (1) 東高
10位 2.34.86 山口 完太 (1) 大教大附池田高
DSQ 山村 洸平 (1) 高槻高
DNS 延村 侑雅 (1) 港高
男子 800M タイムレース【高1】 2組
1位 2.09.62 柳下 智史 (1) 茨木高
2位 2.11.31 井上 倫太郎 (1) 大阪桐蔭高
3位 2.11.71 若林 聡勝 (1) 北千里高
4位 2.14.11 山崎 新 (1) 寝屋川高
5位 2.14.67 織田 悠佑 (1) 茨木工科高
6位 2.19.99 新城 渉 (1) 汎愛高
7位 2.20.48 松下 英汰 (1) 豊島高
8位 2.20.57 富士元 里玖 (1) 都島工高
9位 2.29.66 松尾 周 (1) 高槻北高
10位 2.39.95 妹尾 俊 (1) 高槻高
11位 2.39.96 林 瞭甫 (1) 北摂つばさ高
12位 2.43.35 浜元 潤 (1) 北淀高
DNS 枝光 隼佑 (1) 市岡高
男子 800M タイムレース【高1】 3組
1位 2.05.92 西岡 真人 (1) 茨木高
2位 2.07.63 市川 大翔 (1) 関西大倉高
3位 2.09.68 分銅 光 (1) 大手前高
4位 2.12.49 山田 雄大 (1) 咲くやこの花高
5位 2.15.26 太田 舞也 (1) 茨木工科高
6位 2.17.63 松田 直弥 (1) 大阪学院大高
7位 2.20.48 久世 晴士 (1) 早稲田摂陵高
8位 2.25.57 浦上 陽生 (1) 東高
9位 2.26.03 石田 陽介 (1) 追手門学院高
10位 2.26.66 錦戸 奏斗 (1) 港高
DSQ 三村 颯 (1) 豊島高
DNS 有田 伊歩希 (1) 大阪高
男子 800M タイムレース【高1】 4組
1位 2.04.78 宮川 喜仁 (1) 三島高
2位 2.06.17 宮川 大輝 (1) 関大北陽高
3位 2.06.63 崎口 裕太 (1) 北野高
4位 2.13.18 福田 晴斗 (1) 東海大附仰星高
5位 2.16.14 森本 哲平 (1) 交野高
6位 2.17.01 伊藤 瞭 (1) 金光大阪高
7位 2.18.47 石野 翔悟 (1) 福井高
8位 2.19.61 谷口 皓哉 (1) 東淀川高
9位 2.19.65 勝間 大地 (1) 刀根山高
10位 2.21.69 渡辺 星凱 (1) 大冠高
11位 2.22.42 上松 恵太 (1) 常翔学園高
12位 2.46.67 柳井 智至 (1) 追手門学院大手前高
DNS 辻 規志 (1) 大阪市立高
男子 800M タイムレース【高1】 5組
1位 2.01.58 富岡 紋人 (1) 箕面高
2位 2.03.84 大塚 翼 (1) 関大北陽高
3位 2.06.38 洪 源希 (1) 大阪桜宮高
4位 2.07.19 矢部 隼也 (1) 香里丘高
5位 2.14.46 中森 大暁 (1) 都島工高
6位 2.16.37 大島 弘崇 (1) 常翔啓光学園高
7位 2.19.10 山下 陽之 (1) 金光大阪高
8位 2.19.98 栗原 悠貴 (1) 大手前高
9位 2.20.22 小倉 達也 (1) 箕面自由学園高
10位 2.20.29 蟹江 柊司 (1) 大阪青凌高
11位 2.29.14 奥田 慎矢 (1) 池田高
12位 2.36.41 大坂 幸暉 (1) 追手門学院高
DSQ 越智 龍星 (1) 淀川工科高
男子 800M タイムレース【高1】 6組
1位 2.08.71 樽井 勇次 (1) 東海大附仰星高
2位 2.09.63 森 健 (1) 吹田東高
3位 2.11.07 尾川 颯太 (1) 大産大附高
4位 2.14.55 木村 昌絋 (1) 四条畷高
5位 2.14.74 馬場 海翔 (1) 関西大倉高
6位 2.16.80 諸山 直樹 (1) 長尾高
7位 2.17.28 日笠山 純希 (1) 北千里高
8位 2.25.05 奥山 匠 (1) 大阪市立高
9位 2.25.68 安山 零志 (1) 東淀川高
10位 2.34.66 新宮 奨矢 (1) 大冠高
11位 2.38.12 林 大地 (1) 三島高
12位 2.59.35 宮崎 孝介 (1) 追手門学院大手前高
DNS 西岡 浩希 (1) 香里丘高
男子 800M タイムレース【高1】 7組
1位 2.01.25 斎藤 翔也 (1) 春日丘高
2位 2.04.89 瀬理 次元 (1) 履正社高
3位 2.07.17 嶌津 康平 (1) 大阪桐蔭高
4位 2.08.20 石丸 尚弥 (1) 寝屋川高
5位 2.08.89 松久保 春紀 (1) 扇町総合高
6位 2.13.98 上田 哲平 (1) 常翔啓光学園高
7位 2.14.13 宮内 哲武 (1) 箕面高
8位 2.18.41 宮西 健太 (1) 高槻北高
9位 2.20.84 杉田 凌介 (1) 常翔学園高
10位 2.26.70 浜西 駿太 (1) 山田高
11位 2.48.96 宮本 遼督 (1) 大産大附高
DNS 岡本 翔太 (1) 阿武野高
DNS 山崎 堅五 (1) 四条畷高
男子 800M タイムレース【高2】 1組
1位 1.56.54 安井 遥祐 (2) 北野高
2位 2.02.03 見勢 大器 (2) 市岡高
3位 2.02.37 原野 郁望 (2) 高槻北高
4位 2.06.45 大門 和也 (2) 汎愛高
5位 2.08.61 渡辺 航洋 (2) 渋谷高
6位 2.08.91 松浦 昂汰 (2) 香里丘高
7位 2.12.54 嘉治 凛星 (2) 都島工高
8位 2.13.59 三輪 修大 (2) 春日丘高
9位 2.13.74 伊東 翔太 (2) 咲くやこの花高
10位 2.17.64 安本 直生 (2) 常翔学園高
11位 2.20.31 西海 大地 (2) 箕面自由学園高
12位 2.27.44 吉田 敏輝 (2) 箕面学園高
DNS 吉田 涼真 (2) 大阪青凌高
男子 800M タイムレース【高2】 2組
1位 1.59.17 上原 拓馬 (2) 四条畷高
2位 2.00.85 中野 裕太 (2) 大阪桐蔭高
3位 2.01.54 三田 智己 (2) 茨木高
4位 2.02.33 山本 貴大 (2) 枚方高
5位 2.05.51 畑 玲音 (2) 関大北陽高
6位 2.08.52 乾 龍太 (2) 星翔高
7位 2.09.84 山本 昂佑 (2) 大阪市立高
8位 2.11.13 西村 紀輝 (2) 早稲田摂陵高
9位 2.13.67 岩島 大季 (2) 豊中高
10位 2.14.11 石嵜 史士 (2) 北野高
11位 2.14.95 川本 智也 (2) 福井高
DNS 玉井 雄士 (2) 追手門学院高
男子 800M タイムレース【高2】 3組
1位 2.00.93 倉辺 光貴 (2) 大阪桜宮高
2位 2.02.14 松山 亮太 (2) 東海大附仰星高
3位 2.02.42 白石 裕 (2) 摂津高
4位 2.02.81 岸本 健志 (2) 枚方高
5位 2.05.47 畠中 健多 (2) 大阪桐蔭高
6位 2.07.60 太田 宗一郎 (2) 豊中高
7位 2.08.74 小松 史弥 (2) 同志社香里高
8位 2.22.13 中村 享右 (2) 北千里高
9位 2.25.68 久保 達也 (2) 寝屋川高
10位 2.28.59 金田 将治 (2) 茨木西高
11位 2.34.30 生田 来夢 (2) 阿武野高
DNS 丸山 竜也 (2) 池田高
男子 800M タイムレース【高2】 4組
1位 1.57.91 久保田 英樹 (2) 三島高
2位 1.58.14 加藤 総哉 (2) 春日丘高
3位 2.01.00 近松 雅紀 (2) 桜塚高
4位 2.05.68 中岡 太陽 (2) 大阪市立高
5位 2.07.46 花岡 龍成 (2) 摂津高
6位 2.08.59 今村 裕樹 (2) 咲くやこの花高
7位 2.10.91 大槻 真也 (2) 槻の木高
8位 2.20.73 尾黒 倖太 (2) 牧野高
9位 2.24.20 山本 陸駆 (2) 吹田東高
DSQ 西藤 千浩 (2) 大手前高
DNS 前原 直幸 (2) 千里高
DNS 池田 礼央 (2) 太成学大高
男子 800M タイムレース【高2】 5組
1位 2.00.67 渡辺 史弥 (2) 大阪高
2位 2.03.81 高岡 怜央 (2) 四条畷高
3位 2.05.02 柴田 侑志 (2) 成城高
4位 2.05.75 河野 嵩矢 (2) 大阪桜宮高
5位 2.07.80 平井 佑樹 (2) 履正社高
6位 2.09.37 中村 優太 (2) 大産大附高
7位 2.11.96 西川 洸 (2) 東海大附仰星高
8位 2.12.69 檀 結音 (2) 追手門学院高
9位 2.13.28 石川 侑杜 (2) 槻の木高
10位 2.16.26 服田 幹太 (2) 高槻北高
11位 2.20.12 渡嘉敷 尚也 (2) 大商学園高
12位 2.20.45 内藤 海星 (2) 枚方なぎさ高
DNS 林 和樹 (2) 大阪青凌高
男子 800M タイムレース【高2】 6組
1位 2.01.22 中西 大紀 (2) 渋谷高
2位 2.01.64 田中 雅揮 (2) 大阪高
3位 2.04.83 永田 大樹 (2) 茨木高
4位 2.05.06 佐々木 凛太郎 (2) 関大北陽高
5位 2.05.76 市林 佳育 (2) 東高
6位 2.10.09 竹平 有作 (2) 同志社香里高
7位 2.10.35 川端 天一郎 (2) 千里青雲高
8位 2.15.27 川端 悠暉 (2) 茨木西高
9位 2.17.89 寺山 元基 (2) 池田高
10位 2.17.91 松本 雄作 (2) 枚方津田高
11位 2.23.57 上田 翔太 (2) 大手前高
12位 2.44.44 福田 直城 (2) 星翔高
DSQ 浜田 晃輝 (2) 大産大附高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 4.13.09 斎藤 翔也 (1) 春日丘高
2位 4.14.94 志村 健太 (1) 関西創価高
3位 4.19.13 諸岡 一也 (1) 東海大附仰星高
4位 4.28.28 高久 琉依斗 (1) 大阪桜宮高
5位 4.38.10 香西 聖也 (1) 追手門学院大手前高
6位 4.39.17 永井 勇輝 (1) 大阪市立高
7位 4.42.54 藤江 輝斗 (1) 早稲田摂陵高
8位 4.44.34 水野 大輝 (1) 大阪学院大高
9位 4.44.74 安井 裕貴 (1) 寝屋川高
10位 4.45.90 田辺 太一 (1) 大手前高
11位 4.46.24 八木 亮憲 (1) 池田高
12位 4.48.18 大島 弘崇 (1) 常翔啓光学園高
13位 5.01.29 藤岡 駿介 (1) 都島工高
14位 5.01.74 岩谷 海利 (1) 福井高
15位 5.05.56 松山 光輝 (1) 追手門学院高
16位 5.08.11 有馬 諒 (1) 淀川工科高
17位 5.13.37 阪本 真洸 (1) 香里丘高
18位 5.15.31 片岡 大和 (1) 大阪府立大高専
DNS 松尾 基弘 (1) 四条畷高
男子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.09.46 堀 拓海 (1) 東海大附仰星高
2位 4.16.09 中角 航大 (1) 履正社高
3位 4.18.43 市川 大翔 (1) 関西大倉高
4位 4.20.39 上野 南翔 (1) 大阪高
5位 4.30.14 小林 海翔 (1) 吹田高
6位 4.32.36 橋本 大地 (1) 摂津高
7位 4.38.90 宮西 健太 (1) 高槻北高
8位 4.42.08 清水 寛史 (1) 大手前高
9位 4.42.70 上田 哲平 (1) 常翔啓光学園高
10位 4.43.41 田中 颯人 (1) 北野高
11位 4.46.49 大西 輝 (1) 常翔学園高
12位 4.47.94 田村 隼也 (1) 早稲田摂陵高
13位 4.49.01 三村 颯 (1) 豊島高
14位 4.57.39 新城 渉 (1) 汎愛高
15位 4.57.75 中野 哲誠 (1) 豊中高
16位 5.00.06 宮松 頼人 (1) 枚方津田高
17位 5.06.83 荒井 勇輔 (1) 大阪学院大高
18位 5.08.87 山田 一輝 (1) 旭高
19位 5.11.68 森川 雄太 (1) 千里高
男子 1500M タイムレース【高1】 3組
1位 4.09.76 辻野 セペール (1) 関大一高
2位 4.15.84 荒木 貫志 (1) 関大北陽高
3位 4.19.01 嶌津 康平 (1) 大阪桐蔭高
4位 4.25.15 宮口 紘人 (1) 交野高
5位 4.27.04 藤岡 亮太 (1) 枚方高
6位 4.28.16 山口 龍真 (1) 四条畷高
7位 4.28.41 柳下 智史 (1) 茨木高
8位 4.28.95 船戸 優 (1) 摂津高
9位 4.31.59 秋山 知輝 (1) 東高
10位 4.36.16 長森 亮太 (1) 茨木西高
11位 4.43.01 岡崎 海良 (1) 太成学大高
12位 4.47.06 関谷 将成 (1) 港高
13位 4.54.17 友竹 玲緒 (1) 豊中高
14位 4.55.94 西田 渉真 (1) 関西大倉高
15位 4.57.98 安山 零志 (1) 東淀川高
16位 5.06.35 松尾 周 (1) 高槻北高
17位 5.09.46 沖 拓和 (1) 三島高
18位 5.12.10 周栄 一彰 (1) 大阪市立高
DNS 北本 翔大 (1) 金光大阪高
DNS 家永 夜宙 (1) 芥川高
男子 1500M タイムレース【高1】 4組
1位 4.17.82 洪 源希 (1) 大阪桜宮高
2位 4.20.05 佐藤 春輝 (1) 関西創価高
3位 4.29.78 藤井 諒真 (1) 大阪高
4位 4.34.53 尾川 颯太 (1) 大産大附高
5位 4.34.54 阪上 拓巳 (1) 池田高
6位 4.38.58 亀石 明信 (1) 太成学大高
7位 4.40.31 和田 悠尚 (1) 西野田工科高
8位 4.42.00 大山 樹 (1) 港高
9位 4.42.70 上松 昂平 (1) 春日丘高
10位 4.53.00 毛谷村 音哉 (1) 三島高
11位 4.58.62 岡 修平 (1) 金光大阪高
12位 5.01.91 北野 良 (1) 常翔学園高
13位 5.06.29 土井 聖斗 (1) 吹田高
14位 5.06.30 坂本 優斗 (1) 市岡高
15位 5.12.78 藤井 翔太 (1) 箕面自由学園高
16位 5.16.36 入江 大智 (1) 都島工高
17位 5.51.13 中崎 浩基 (1) 北摂つばさ高
DNF 射場 誠 (1) 吹田東高
DNS 森本 哲平 (1) 交野高
DNS 根尾 瑛 (1) 高槻高
男子 1500M タイムレース【高1】 5組
1位 4.08.86 吉崎 舜 (1) 北野高
2位 4.13.47 飯島 直祈 (1) 関大北陽高
3位 4.15.55 瀬理 次元 (1) 履正社高
4位 4.21.38 奥村 太智 (1) 寝屋川高
5位 4.24.50 松久保 春紀 (1) 扇町総合高
6位 4.25.29 荒木 翔太 (1) 茨木高
7位 4.36.23 嶋田 郁哉 (1) 旭高
8位 4.36.61 森 健 (1) 吹田東高
9位 4.37.02 若林 将吾 (1) 豊島高
10位 4.45.92 春名 白都 (1) 茨木西高
11位 4.46.58 蟹江 柊司 (1) 大阪青凌高
12位 4.50.32 金元 俊樹 (1) 東高
13位 4.54.89 江藤 剛志 (1) 追手門学院高
14位 4.56.87 図師 誠弥 (1) 枚方津田高
15位 5.06.70 千葉 大夢 (1) 箕面自由学園高
16位 5.11.01 下本 拓海 (1) 芦間高
17位 5.11.10 奥野 太陽 (1) 東淀工高
18位 5.11.63 中橋 優也 (1) 茨木工科高
19位 5.12.42 前原 一仁 (1) 高槻高
20位 5.39.44 富田 良 (1) 大阪府立大高専
男子 1500M タイムレース【高2】 1組
1位 4.06.73 島口 大輝 (2) 大阪高
2位 4.10.95 葛西 潤 (2) 関西創価高
3位 4.14.89 島田 健汰 (2) 大阪桐蔭高
4位 4.15.90 岩本 祐直 (2) 摂津高
5位 4.21.68 中井 悠貴 (2) 三島高
6位 4.27.82 桑野 莉桜 (2) 城東工科高
7位 4.28.15 大門 和也 (2) 汎愛高
8位 4.29.48 谷本 翔麻 (2) 池田高
9位 4.30.44 藤田 智也 (2) 市岡高
10位 4.32.93 本多 璃音 (2) 刀根山高
11位 4.34.64 林 匠真 (2) 寝屋川高
12位 4.38.40 川本 智也 (2) 福井高
13位 4.41.32 西山 陸太 (2) 大手前高
14位 4.42.55 尾崎 弘法 (2) 大阪青凌高
15位 4.46.93 岩崎 大和 (2) 茨木高
16位 4.50.25 松本 雄作 (2) 枚方津田高
17位 5.05.79 福山 樹成 (2) 大商学園高
18位 5.06.02 畑中 直哉 (2) 阿武野高
男子 1500M タイムレース【高2】 2組
1位 4.01.47 上田 颯汰 (2) 関大一高
2位 4.06.50 辻 英吾 (2) 豊中高
3位 4.07.47 久保田 英樹 (2) 三島高
4位 4.14.75 中岡 太陽 (2) 大阪市立高
5位 4.15.76 島田 草太郎 (2) 枚方高
6位 4.21.79 原野 郁望 (2) 高槻北高
7位 4.23.18 浜田 晃輝 (2) 大産大附高
8位 4.25.18 市林 佳育 (2) 東高
9位 4.26.95 小路 寛太 (2) 早稲田摂陵高
10位 4.29.44 片岡 息吹 (2) 寝屋川高
11位 4.38.20 中村 拓真 (2) 常翔学園高
12位 4.44.10 辻 真生 (2) 港高
13位 4.46.86 高田 雄平 (2) 大阪府立大高専
14位 4.49.88 内藤 海星 (2) 枚方なぎさ高
15位 4.50.39 植田 健心 (2) 金蘭千里高
16位 4.51.45 真鍋 勇司 (2) 茨木西高
DNS 畔川 俊介 (2) 成城高
DNS 中村 達也 (2) 関西大倉高
DNS 檀 結音 (2) 追手門学院高
男子 1500M タイムレース【高2】 3組
1位 4.06.30 土田 陸雄 (2) 関大北陽高
2位 4.06.35 片山 蓮 (2) 東海大附仰星高
3位 4.09.54 山本 貴大 (2) 枚方高
4位 4.13.02 三田 智己 (2) 茨木高
5位 4.20.36 河野 嵩矢 (2) 大阪桜宮高
6位 4.21.95 山本 昂佑 (2) 大阪市立高
7位 4.23.48 福本 洋之 (2) 関西大倉高
8位 4.24.80 渡部 蒼大 (2) 桜塚高
9位 4.32.71 三輪 克仁 (2) 千里青雲高
10位 4.38.82 西藤 千浩 (2) 大手前高
11位 4.39.68 卜部 響介 (2) 北野高
12位 4.41.12 向久保 好太 (2) 茨木工科高
13位 4.46.01 土屋 晶大朗 (2) 大阪学院大高
14位 4.56.74 山本 陸駆 (2) 吹田東高
15位 4.57.17 嶋田 勇悟 (2) 追手門学院高
16位 5.17.04 奥田 敦貴 (2) 城東工科高
DNS 木塚 亮汰 (2) 箕面高
DNS 丸山 竜也 (2) 池田高
男子 1500M タイムレース【高2】 4組
1位 4.05.34 上原 拓馬 (2) 四条畷高
2位 4.06.71 本田 晃士郎 (2) 関西創価高
3位 4.07.96 中野 裕太 (2) 大阪桐蔭高
4位 4.10.34 湯田 優介 (2) 桜塚高
5位 4.16.89 久保 海斗 (2) 東海大附仰星高
6位 4.22.52 清水 空太 (2) 東高
7位 4.29.22 森野 峻輔 (2) 同志社香里高
8位 4.30.28 村上 翔太 (2) 春日丘高
9位 4.31.53 東条 克樹 (2) 香里丘高
10位 4.32.46 光長 孝治朗 (2) 金蘭千里高
11位 4.39.28 音無 洋輝 (2) 千里高
12位 4.39.77 山本 匡純 (2) 淀川工科高
13位 4.40.07 大槻 祥太郎 (2) 北千里高
14位 4.41.32 安本 直生 (2) 常翔学園高
15位 4.53.20 林田 裕二郎 (2) 西野田工科高
16位 4.58.81 鶴田 周平 (2) 牧野高
17位 5.02.78 田中 啓介 (2) 芦間高
18位 5.18.29 貴伝名 柊哉 (2) 都島工高
男子 1500M タイムレース【高2】 5組
1位 4.00.68 鞍野 陸人 (2) 関大北陽高
2位 4.06.60 加藤 総哉 (2) 春日丘高
3位 4.11.55 白石 裕 (2) 摂津高
4位 4.19.08 岩本 竜芽 (2) 履正社高
5位 4.21.05 那須 拓也 (2) 大阪桜宮高
6位 4.22.93 川口 修大 (2) 北野高
7位 4.23.61 井原 柊介 (2) 茨木西高
8位 4.27.08 林 俊介 (2) 四条畷高
9位 4.31.40 西浦 孝祐 (2) 香里丘高
10位 4.31.63 柴田 侑志 (2) 成城高
11位 4.35.06 小野 理仁 (2) 常翔啓光学園高
12位 4.35.67 中屋 紫苑 (2) 高槻北高
13位 4.45.10 西牧 勇人 (2) 豊中高
14位 4.57.66 伊木 建 (2) 旭高
15位 5.02.75 勝田 涼太郎 (2) 金光大阪高
16位 5.10.26 坂本 龍雅 (2) 大産大附高
17位 5.13.48 加藤 駿 (2) 星翔高
18位 5.27.33 貝瀬 光 (2) 阿武野高
DNS 伊東 晃佑 (2) 千里高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース【高1】 1組
1位 15.58.33 春名 竜治 (1) 関大北陽高
2位 16.42.38 宮口 紘人 (1) 交野高
3位 16.48.47 大川 圭人 (1) 北野高
4位 16.48.74 井上 空 (1) 大阪桐蔭高
5位 16.51.95 中角 航大 (1) 履正社高
6位 16.55.50 荒木 翔太 (1) 茨木高
7位 17.00.15 佐藤 春輝 (1) 関西創価高
8位 17.04.23 今里 恵太 (1) 三島高
9位 17.18.53 船戸 優 (1) 摂津高
10位 17.24.31 藤岡 亮太 (1) 枚方高
11位 17.44.89 佐伯 有輝人 (1) 関西大倉高
12位 17.45.32 浅山 奈津樹 (1) 池田高
13位 17.47.85 助野 恵大朗 (1) 千里高
14位 17.57.10 宮内 爽太 (1) 東海大附仰星高
15位 18.21.75 三船 大空 (1) 大手前高
16位 18.23.07 林 晃生 (1) 大阪市立高
17位 18.31.41 奥田 浩史 (1) 牧野高
18位 18.43.39 水野 大輝 (1) 大阪学院大高
19位 18.44.41 射場 誠 (1) 吹田東高
20位 18.51.28 井馬 碧斗 (1) 寝屋川高
21位 19.08.70 加田 光輝 (1) 四条畷高
22位 19.21.49 大植 恒一 (1) 豊中高
23位 19.28.50 西田 匡毅 (1) 箕面自由学園高
24位 19.30.12 松下 英汰 (1) 豊島高
25位 19.36.81 佐竹 拓真 (1) 春日丘高
26位 20.05.35 中井 智也 (1) 山田高
DNS 村上 浩輝 (1) 大阪高
DNS 佐野 龍太郎 (1) 刀根山高
男子 5000M タイムレース【高1】 2組
1位 15.57.47 伊藤 仁 (1) 関大北陽高
2位 16.11.86 辻野 セペール (1) 関大一高
3位 16.25.61 志村 健太 (1) 関西創価高
4位 16.50.89 諏訪 慎之助 (1) 東海大附仰星高
5位 16.51.63 川谷内 啓太 (1) 大阪桐蔭高
6位 16.52.00 西田 健人 (1) 三島高
7位 16.57.50 岡田 大輝 (1) 履正社高
8位 16.59.95 塚本 歓 (1) 池田高
9位 17.28.31 狗巻 圭亮 (1) 大阪市立高
10位 17.36.74 中平 祐太朗 (1) 大阪高
11位 17.40.82 吉田 祥 (1) 関西大倉高
12位 17.46.23 吉岡 翔輝 (1) 常翔学園高
13位 17.52.10 与那嶺 剛 (1) 茨木高
14位 18.01.05 米田 啓人 (1) 枚方高
15位 18.07.32 藤原 嘉光 (1) 太成学大高
16位 18.35.32 香西 聖也 (1) 追手門学院大手前高
17位 18.44.24 田中 創海 (1) 北野高
18位 18.44.33 南部 海人 (1) 常翔啓光学園高
19位 18.47.14 水島 健太郎 (1) 豊中高
20位 19.10.71 若林 将吾 (1) 豊島高
21位 19.14.82 綱木 康太 (1) 金光大阪高
22位 19.23.62 寺田 駿太 (1) 寝屋川高
23位 19.44.11 山本 悠斗 (1) 春日丘高
24位 19.51.05 大門 遼馬 (1) 千里高
25位 20.15.91 国田 賛太 (1) 西野田工科高
DNS 秋山 知輝 (1) 東高
DNS 重山 鴻紀 (1) 摂津高
男子 5000M タイムレース【高2】 1組
1位 15.02.61 上田 颯汰 (2) 関大一高
2位 15.03.92 鞍野 陸人 (2) 関大北陽高
3位 15.58.99 本田 晃士郎 (2) 関西創価高
4位 16.04.12 上出 怜生 (2) 大阪桐蔭高
5位 16.04.80 岩本 竜芽 (2) 履正社高
6位 16.20.87 打越 達也 (2) 東海大附仰星高
7位 16.40.65 村上 翔太 (2) 春日丘高
8位 16.42.03 中村 拓巳 (2) 大阪市立高
9位 16.51.53 井原 柊介 (2) 茨木西高
10位 16.53.20 西山 渓斗 (2) 摂津高
11位 16.54.54 高堂 時彦 (2) 豊中高
12位 17.00.35 奥村 日向 (2) 北野高
13位 17.02.66 渡部 蒼大 (2) 桜塚高
14位 17.03.35 木塚 亮汰 (2) 箕面高
15位 17.13.15 津森 悠樹 (2) 大阪桜宮高
16位 17.32.39 中井 裕人 (2) 池田高
17位 17.32.81 松本 佑太郎 (2) 関西大倉高
18位 17.38.54 中村 拓真 (2) 常翔学園高
19位 17.54.35 鵜尾 晃大 (2) 三島高
20位 18.04.35 嶋田 英樹 (2) 金光大阪高
21位 18.04.69 山田 廉 (2) 淀川工科高
22位 18.32.32 石田 優汰 (2) 高槻北高
23位 18.59.49 林 俊介 (2) 四条畷高
24位 20.09.12 畑中 直哉 (2) 阿武野高
DNF 中川 功汰 (2) 追手門学院高
DNS 北村 航一 (2) 枚方高
男子 5000M タイムレース【高2】 2組
1位 15.27.38 古市 祐太 (2) 関大北陽高
2位 15.32.89 葛西 潤 (2) 関西創価高
3位 15.59.40 嶋谷 鐘二郎 (2) 関大一高
4位 16.24.40 島田 幸春 (2) 大阪桐蔭高
5位 16.26.10 辻 英吾 (2) 豊中高
6位 16.29.12 松本 聡太 (2) 北野高
7位 16.32.81 中村 啓哉 (2) 大阪高
8位 16.43.03 本間 大智 (2) 摂津高
9位 16.49.76 清水 空太 (2) 東高
10位 16.52.42 下田 悠貴 (2) 枚方高
11位 16.59.24 三浦 龍之助 (2) 履正社高
12位 17.00.38 井上 直也 (2) 東海大附仰星高
13位 17.06.18 渡辺 翔大 (2) 大阪桜宮高
14位 17.08.07 吉川 竜平 (2) 池田高
15位 17.27.51 丸尾 直也 (2) 関西大倉高
16位 17.39.17 中屋 紫苑 (2) 高槻北高
17位 17.48.95 林 匠真 (2) 寝屋川高
18位 18.04.89 中井 悠貴 (2) 三島高
19位 18.08.13 藤田 智也 (2) 市岡高
20位 18.17.18 井上 桃甫 (2) 千里高
21位 18.30.99 馬場 海人 (2) 吹田東高
22位 18.54.53 牧 優真 (2) 四条畷高
23位 18.59.88 山下 優哉 (2) 刀根山高
24位 18.59.94 小路 寛太 (2) 早稲田摂陵高
25位 19.57.72 杉井 柊太 (2) 常翔学園高
26位 20.56.68 金田 将治 (2) 茨木西高
DNS 小川内 海翔 (2) 桜塚高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース【高1】 1組 (-0.3)
1位 15.32 森本 悠雅 (1) 大阪桐蔭高
2位 16.69 椛島 篤樹 (1) 三島高
3位 18.07 堀内 颯太 (1) 四条畷高
4位 18.40 盛 雄希 (1) 高槻高
5位 18.77 三木 稜士 (1) 摂津高
DNS 星野 弘樹 (1) 東淀工高
男子 110MH タイムレース【高1】 2組 (-0.2)
1位 16.34 岸 海地 (1) 大阪高
2位 16.88 岸田 凛楓 (1) 摂津高
2位 16.88 寺西 優貴 (1) 太成学大高
4位 17.77 上田 陽介 (1) 高槻高
5位 20.82 横山 風仁 (1) 千里高
DNS 田中 勇仁 (1) 大手前高
男子 110MH タイムレース【高1】 3組 (-1.6)
1位 16.52 周 嘉康 (1) 大阪高
2位 17.29 石井 大登 (1) 山田高
3位 17.48 田鍋 帆稀 (1) 太成学大高
4位 18.68 工代 剛 (1) 北野高
5位 24.13 谷田 達哉 (1) 常翔啓光学園高
6位 29.70 富永 孝太郎 (1) 豊中高
男子 110MH タイムレース【高2】 1組 (-3.4)
1位 15.71 迫田 悠仁 (2) 関大北陽高
2位 15.80 山下 歩 (2) 大阪高
3位 16.50 木下 瑠也 (2) 大阪桐蔭高
4位 17.20 中野 友貴 (2) 長尾高
5位 17.54 松良 洋明 (2) 豊中高
DNS 安田 開星 (2) 城東工科高
男子 110MH タイムレース【高2】 2組 (-1.1)
1位 15.31 堀本 薫 (2) 大阪高
2位 16.52 井口 翔太 (2) 四条畷高
3位 16.59 重倉 海大 (2) 摂津高
4位 17.12 赤尾 勇太 (2) 牧野高
5位 24.72 山元 章宏 (2) 東海大附仰星高
DNS 綿村 裕介 (2) 門真なみはや高
男子 110MH タイムレース【高2】 3組 (-1.9)
1位 15.35 藤原 廉人 (2) 東高
2位 16.08 阪上 翔梧 (2) 長尾高
3位 16.57 佐藤 魁星 (2) 咲くやこの花高
4位 16.81 飯尾 幸志郎 (2) 大阪桐蔭高
5位 19.18 大瀬戸 悠 (2) 太成学大高
6位 19.32 小川 済成 (2) 東海大附仰星高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 59.63 上村 真優 (1) 関大北陽高
2位 60.21 足立 剛成 (1) 摂津高
3位 61.73 石井 大登 (1) 山田高
4位 62.51 田中 理久汰 (1) 大阪桐蔭高
5位 66.43 山本 響生 (1) 箕面高
6位 67.10 大山 偉羽希 (1) 市岡高
7位 68.16 盛 雄希 (1) 高槻高
DNS 椛島 篤樹 (1) 三島高
男子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 57.27 新出 理羽人 (1) 咲くやこの花高
2位 60.26 篠原 良太 (1) 大阪高
3位 64.10 森下 武海 (1) 東海大附仰星高
4位 65.18 工代 剛 (1) 北野高
5位 65.23 佐野 俊英 (1) 関西創価高
6位 69.31 西 遼太郎 (1) 高槻高
7位 70.24 長友 風真 (1) 北淀高
男子 400MH タイムレース【高1】 3組
1位 59.40 沖田 啓紀 (1) 茨木高
2位 61.54 田中 大督 (1) 大阪高
3位 62.84 合田 治 (1) 摂津高
4位 63.34 国宝 和那 (1) 履正社高
5位 66.41 末原 壮馬 (1) 関西大倉高
6位 66.84 高嶋 伸彰 (1) 大手前高
7位 69.20 松中 隼斗 (1) 茨木西高
男子 400MH タイムレース【高2】 1組
1位 55.27 青木 幹彦 (2) 関大北陽高
2位 57.34 漆嶋 将太 (2) 大阪高
3位 58.28 坂口 諒次 (2) 東高
4位 58.46 福田 悠翔 (2) 汎愛高
5位 61.84 古川 風太 (2) 枚方高
6位 62.92 小川 済成 (2) 東海大附仰星高
7位 63.04 今元 宣幸 (2) 関西創価高
男子 400MH タイムレース【高2】 2組
1位 56.06 大月 勇典 (2) 大阪桐蔭高
2位 57.48 園田 功樹 (2) 摂津高
3位 59.09 井口 翔太 (2) 四条畷高
4位 60.60 岸本 健志 (2) 枚方高
5位 61.93 綿村 裕介 (2) 門真なみはや高
6位 63.53 弘田 龍之介 (2) 槻の木高
7位 64.32 西村 昂也 (2) 市岡高
男子 400MH タイムレース【高2】 3組
1位 56.50 中村 竜也 (2) 関大北陽高
2位 57.40 山下 歩 (2) 大阪高
3位 64.25 斎藤 颯 (2) 高槻北高
4位 65.37 中平 充輝 (2) 関大一高
5位 69.76 中嶋 駿介 (2) 箕面自由学園高
DSQ 重倉 海大 (2) 摂津高
DNS 辻本 翔希 (2) 池田高
DNS 長谷 健史 (2) 北摂つばさ高
男子 400MH タイムレース【高2】 4組
1位 58.30 飯尾 幸志郎 (2) 大阪桐蔭高
2位 58.53 大西 翔太郎 (2) 関西創価高
3位 61.46 阪上 翔梧 (2) 長尾高
4位 62.01 谷山 大斗 (2) 常翔啓光学園高
5位 62.38 藤宇 里基 (2) 大阪市立高
DNS 田窪 葵 (2) 大冠高
DNS 中新井 榛 (2) 大手前高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース【高1】 1組
1位 10.32.35 諏訪 大樹 (1) 関大北陽高
2位 10.32.73 舟山 端起 (1) 三島高
3位 10.38.46 平山 英一 (1) 履正社高
4位 10.48.24 宮沢 佳吾 (1) 箕面高
5位 10.58.12 米田 啓人 (1) 枚方高
6位 11.00.81 塩野 航太 (1) 北野高
7位 11.04.67 田尻 椋介 (1) 東海大附仰星高
8位 11.08.51 雲川 瑞樹 (1) 大阪高
9位 11.26.45 吉岡 優佑 (1) 茨木高
10位 11.27.74 杉野 聖太 (1) 大阪桐蔭高
11位 11.54.00 佐藤 僚 (1) 箕面自由学園高
12位 11.55.71 桂 俊平 (1) 千里青雲高
DNS 塩川 新太郎 (1) 関大一高
男子 3000MSC タイムレース【高1】 2組
1位 10.04.47 芝 大輔 (1) 関大北陽高
2位 10.13.76 福島 弦太郎 (1) 大阪高
3位 10.16.25 岡田 大輝 (1) 履正社高
4位 10.32.17 塩見 侑也 (1) 三島高
5位 10.42.76 西岡 真人 (1) 茨木高
6位 10.49.72 奥村 太智 (1) 寝屋川高
7位 11.13.67 国米 悠斗 (1) 東海大附仰星高
8位 11.21.73 芳沢 海飛 (1) 四条畷高
9位 11.36.78 諸山 直樹 (1) 長尾高
10位 12.03.67 助野 恵大朗 (1) 千里高
11位 12.20.48 池田 理玖 (1) 北野高
DNS 金森 健太朗 (1) 箕面自由学園高
男子 3000MSC タイムレース【高2】 1組
1位 9.39.19 嶋谷 鐘二郎 (2) 関大一高
2位 9.48.06 高木 大地 (2) 春日丘高
3位 9.53.97 杉本 翔 (2) 関大北陽高
4位 9.57.34 長壁 佳輝 (2) 大阪高
5位 10.22.45 平山 裕也 (2) 牧野高
6位 10.26.90 有川 晃樹 (2) 汎愛高
7位 10.31.53 下田 悠貴 (2) 枚方高
8位 10.37.52 津森 悠樹 (2) 大阪桜宮高
9位 10.46.07 石嵜 史士 (2) 北野高
10位 10.47.65 福本 洋之 (2) 関西大倉高
11位 10.48.89 岡鼻 涼太 (2) 四条畷高
12位 11.16.88 小川内 海翔 (2) 桜塚高
13位 11.23.12 山崎 雅冶 (2) 東海大附仰星高
14位 11.37.59 寺山 元基 (2) 池田高
15位 12.11.60 成島 志苑 (2) 茨木高
16位 13.52.55 青田 幹麻 (2) 大産大附高
DSQ 平田 京輔 (2) 千里高
DNS 竹田 涼馬 (2) 履正社高
男子 3000MSC タイムレース【高2】 2組
1位 9.39.27 片岡 渉 (2) 大阪高
2位 9.51.06 橋本 颯太 (2) 関大北陽高
3位 9.54.98 宮内 浩志 (2) 東海大附仰星高
4位 10.05.08 岩崎 大智 (2) 関西創価高
5位 10.22.95 吉川 竜平 (2) 池田高
6位 10.27.85 本間 大智 (2) 摂津高
7位 10.35.64 渡辺 翔大 (2) 大阪桜宮高
8位 10.44.75 高砂 直紘 (2) 履正社高
9位 10.44.76 鎮西 良介 (2) 大阪桐蔭高
10位 10.45.77 鵜尾 晃大 (2) 三島高
11位 10.46.22 中村 拓巳 (2) 大阪市立高
12位 10.50.99 江戸 颯月 (2) 春日丘高
13位 10.58.44 井上 桃甫 (2) 千里高
14位 11.13.72 古結 優作 (2) 茨木高
15位 11.14.08 西口 勝太郎 (2) 箕面自由学園高
16位 11.14.65 福村 祐弥 (2) 英真学園高
17位 11.50.74 東 秀之 (2) 枚方高
18位 14.04.02 原田 稔万 (2) 大産大附高
DNS 金栗 涼太 (2) 関大一高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 26.13.76 徳山 莞太 (1) 履正社高
2位 28.27.81 中井 智也 (1) 山田高
3位 29.57.74 中川 皓介 (1) 履正社高
4位 30.30.42 松尾 優生 (1) 春日丘高
5位 30.35.82 米山 遼 (1) 大阪桐蔭高
6位 31.10.25 上田 大誠 (1) 東海大附仰星高
7位 32.04.68 岡崎 拓親 (1) 東海大附仰星高
DSQ 浜西 駿太 (1) 山田高
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 22.14.21 浜西 諒 (2) 履正社高
2位 24.34.05 三好 世真 (2) 同志社香里高
3位 25.46.90 宇郷 星 (2) 春日丘高
4位 26.04.34 万力谷 光 (2) 池田高
5位 26.14.27 酒井 悠斗 (2) 大阪高
6位 27.32.58 馬場 海人 (2) 吹田東高
7位 28.33.95 秋山 快晴 (2) 大阪高
DSQ 楠見 涼介 (2) 大阪桐蔭高
DSQ 谷本 陸 (2) 茨木工科高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 42.09 枚方高
2位 44.83 豊中高
3位 44.92 早稲田摂陵高
4位 45.03 千里高
5位 45.04 大阪青凌高
6位 45.17 三島高
7位 46.03 交野高
8位 48.02 高槻高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 41.84 大阪高
2位 43.81 枚方津田高
3位 44.46 東高
4位 44.94 大手前高
5位 45.44 豊島高
6位 45.75 阿武野高
7位 46.14 大冠高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 42.97 東海大附仰星高
2位 43.72 北千里高
3位 45.21 都島工高
4位 45.81 千里青雲高
5位 47.83 香里丘高
6位 48.66 吹田高
DSQ 市岡高
DNS 茨木西高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.69 大阪桐蔭高
2位 43.45 摂津高
3位 45.42 山田高
4位 46.22 関大一高
5位 46.98 春日丘高
6位 48.32 箕面東高
7位 50.05 緑風冠高
DNS 桜塚高
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 41.95 太成学大高
2位 44.54 箕面高
3位 44.82 刀根山高
4位 45.19 箕面自由学園高
5位 45.58 関西大倉高
6位 46.08 大商学園高
DSQ 汎愛高
DNS 城東工科高
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 42.82 関大北陽高
2位 44.42 四条畷高
3位 44.83 常翔啓光学園高
4位 45.01 大阪市立高
5位 45.04 追手門学院高
6位 45.50 常翔学園高
7位 46.14 成城高
男子 4×100MR タイムレース 7組
1位 43.35 咲くやこの花高
2位 43.91 履正社高
3位 44.10 牧野高
4位 45.91 門真なみはや高
5位 46.07 大阪府立大高専
6位 46.09 槻の木高
DSQ 港高
DNS 追手門学院大手前高
男子 4×100MR タイムレース 8組
1位 44.28 寝屋川高
2位 44.51 大阪桜宮高
3位 46.22 渋谷高
4位 46.58 池田高
5位 46.77 吹田東高
6位 48.79 北淀高
7位 48.96 北摂つばさ高
DNS 大阪学院大高
男子 4×100MR タイムレース 9組
1位 43.34 北野高
2位 44.92 大産大附高
3位 47.69 金光大阪高
4位 50.24 枚方なぎさ高
DSQ 茨木高
DSQ 高槻北高
DNS 茨木工科高
DNS 旭高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.22.85 北野高
2位 3.35.34 箕面自由学園高
3位 3.35.45 槻の木高
4位 3.35.87 大阪市立高
5位 3.38.98 香里丘高
6位 3.50.49 茨木工科高
7位 4.02.87 港高
DNS 城東工科高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.27.90 摂津高
2位 NM 豊中高
3位 3.36.55 市岡高
4位 3.36.69 千里青雲高
5位 3.41.75 大手前高
6位 3.45.81 桜塚高
7位 3.46.43 阿武野高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.26.93 大阪高
2位 3.34.25 渋谷高
3位 3.35.66 寝屋川高
4位 3.37.32 追手門学院高
5位 3.44.21 千里高
6位 3.45.69 大産大附高
7位 3.54.27 北摂つばさ高
DNS 常翔学園高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.28.75 大阪桐蔭高
2位 3.30.78 太成学大高
3位 3.31.69 大阪桜宮高
4位 3.37.15 高槻北高
5位 3.37.57 枚方津田高
6位 3.41.07 茨木西高
7位 3.43.37 大阪青凌高
8位 3.47.49 常翔啓光学園高
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.25.23 関大北陽高
2位 3.30.21 咲くやこの花高
3位 3.32.41 牧野高
4位 3.36.24 三島高
5位 3.40.39 刀根山高
6位 3.44.40 豊島高
7位 4.00.01 北淀高
男子 4×400MR タイムレース 6組
1位 3.30.06 履正社高
2位 3.31.33 四条畷高
3位 3.35.38 関西大倉高
4位 3.35.55 東高
5位 3.36.87 都島工高
6位 3.37.25 汎愛高
7位 3.56.25 高槻高
DNS 旭高
男子 4×400MR タイムレース 7組
1位 3.26.39 枚方高
2位 3.31.60 北千里高
3位 3.33.35 箕面高
4位 3.35.15 門真なみはや高
5位 3.39.79 関大一高
6位 3.41.74 交野高
DSQ 早稲田摂陵高
男子 4×400MR タイムレース 8組
1位 3.26.90 茨木高
2位 3.33.68 山田高
3位 3.35.11 春日丘高
4位 3.40.63 大阪学院大高
DSQ 金光大阪高
DNS 大冠高
DNS 池田高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.86 茨木 建伍 (1) 関大北陽高
2位 1.83 奥村 和樹 (1) 茨木西高
3位 1.80 藤川 てほ (1) 大阪桜宮高
4位 1.80 寺田 裕真 (1) 関大北陽高
5位 1.75 関 憲行 (1) 関西大倉高
6位 1.75 奥井 晟雅 (1) 大阪青凌高
7位 1.70 鈴木 憧夢 (1) 茨木西高
8位 1.70 大原 宏太 (1) 三島高
9位 1.70 木内 悠月 (1) 豊中高
10位 1.65 井上 巧睦 (1) 大手前高
10位 1.65 飯村 樹 (1) 枚方高
10位 1.65 山根 秀智 (1) 香里丘高
10位 1.65 西田 涼太 (1) 東海大附仰星高
14位 1.65 飯干 宗一郎 (1) 香里丘高
15位 1.65 植田 隼多 (1) 桜塚高
16位 1.60 河野 龍也 (1) 太成学大高
17位 1.60 今井 智章 (1) 枚方津田高
18位 1.55 松岡 寛大 (1) 太成学大高
19位 1.50 長谷川 拓真 (1) 北野高
NM 谷田 達哉 (1) 常翔啓光学園高
NM 伊藤 駿斗 (1) 常翔啓光学園高
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.95 亀倉 毅辰 (2) 大阪桜宮高
2位 1.92 渡辺 翼 (2) 関大北陽高
3位 1.86 藤田 智也 (2) 関大北陽高
4位 1.86 牧野 廉 (2) 大阪桐蔭高
5位 1.86 脇田 亮 (2) 西高
6位 1.83 多田 竜真 (2) 太成学大高
7位 1.80 丸高 創平 (2) 履正社高
8位 1.75 堀井 諒 (2) 箕面高
9位 1.75 中田 大蓮 (2) 太成学大高
9位 1.75 中野 友貴 (2) 長尾高
11位 1.75 清水 舜也 (2) 北千里高
12位 1.75 前田 将太 (2) 刀根山高
12位 1.75 古川 風太 (2) 枚方高
14位 1.75 軌保 拓海 (2) 大冠高
15位 1.70 亀田 雄河 (2) 北野高
15位 1.70 重村 悠太 (2) 桜塚高
17位 1.70 三野 慶輝 (2) 四条畷高
18位 1.65 大村 陽向 (2) 阿武野高
20位 1.65 中西 立龍 (2) 高槻北高
21位 1.65 平野 聡太 (2) 大阪桐蔭高
22位 1.65 森 達哉 (2) 北千里高
23位 1.65 大林 咲真 (2) 旭高
24位 1.60 市川 結都 (2) 枚方高
24位 1.60 箭野 立樹 (2) 大阪府立大高専
26位 1.60 河村 幸平 (2) 門真なみはや高
NM 西崎 彰悟 (2) 大産大附高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 4.40 渡辺 宥磨 (2) 大阪桐蔭高
2位 4.00 平井 勇気 (2) 大阪桐蔭高
3位 3.10 吉田 大地 (2) 咲くやこの花高
4位 3.00 松本 智寛 (2) 咲くやこの花高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 7.15 (0.7) 和田 晃輝 (1) 太成学大高
2位 6.95 (0.2) 田中 宏祐 (1) 摂津高
3位 6.93 (1.2) 小川 雄人 (1) 咲くやこの花高
4位 6.75 (2.1) 藤浴 佑斗 (1) 春日丘高
5位 6.70 (0.1) 井村 慧士 (1) 太成学大高
6位 6.56 (1.9) 藤戸 涼達 (1) 関大北陽高
7位 6.54 (-0.5) 合田 治 (1) 摂津高
8位 6.36 (0.4) 山本 想真 (1) 四条畷高
9位 6.27 (0.4) 森 亮太朗 (1) 関大北陽高
10位 6.22 (1.0) 松本 大陸 (1) 大阪桜宮高
11位 6.22 (0.1) 石井 泰誠 (1) 大阪高
12位 6.07 (0.0) 上田 陽介 (1) 高槻高
13位 6.07 (1.2) 植木 雄大 (1) 春日丘高
14位 6.06 (0.9) 上田 浩輔 (1) 大阪桜宮高
15位 6.03 (1.2) 若林 幹冶 (1) 四条畷高
16位 5.99 (2.8) 三宅 碧斗 (1) 千里高
17位 5.97 (0.9) 藤木 悠理 (1) 追手門学院高
18位 5.91 (0.8) 宇野 貴裕 (1) 北野高
19位 5.86 (2.3) 大西 雄斗 (1) 追手門学院高
20位 5.80 (-0.2) 前村 土温 (1) 豊中高
21位 5.79 (0.2) 浜田 光貴 (1) 大阪高
22位 5.76 (1.5) 原島 隆治 (1) 香里丘高
23位 5.72 (0.3) 田中 修平 (1) 高槻北高
24位 5.64 (0.4) 安本 卓矢 (1) 高槻高
25位 5.64 (1.0) 井上 宙飛 (1) 都島工高
26位 5.61 (-0.6) 前田 旺佳 (1) 箕面高
27位 5.57 (-0.3) 友永 怜巨 (1) 箕面高
28位 5.55 (2.2) 田野 仁威 (1) 槻の木高
29位 5.54 (-0.3) 稲本 祐輝 (1) 大阪市立高
30位 5.49 (0.1) 吉田 正城 (1) 関西創価高
31位 5.45 (0.0) 巽 陽己 (1) 大冠高
32位 5.43 (0.9) 坂本 雄大 (1) 寝屋川高
33位 5.43 (-0.9) 八嶋 心 (1) 桜塚高
34位 5.39 (1.6) 関本 祐樹 (1) 履正社高
35位 5.36 (4.1) 山根 秀智 (1) 香里丘高
36位 5.32 (0.3) 富田 怜吾 (1) 東海大附仰星高
37位 5.24 (0.2) 佐藤 侑真 (1) 旭高
38位 5.23 (2.2) 海岡 恭太 (1) 都島工高
39位 5.23 (0.1) 野崎 泳軒 (1) 港高
40位 5.23 (0.2) 佐伯 翼 (1) 旭高
41位 5.20 (1.2) 小林 和弥 (1) 大手前高
42位 5.19 (3.0) 酒井 真平 (1) 池田高
43位 5.17 (0.4) 力石 晶 (1) 城東工科高
44位 5.11 (0.2) 芦原 善成 (1) 英真学園高
45位 5.09 (-0.5) 花岡 大介 (1) 千里青雲高
46位 5.05 (-1.0) 松浦 寛大 (1) 吹田東高
47位 4.88 (3.7) 松井 寿輝 (1) 門真なみはや高
48位 4.78 (1.7) 笹川 幸太郎 (1) 山田高
49位 4.68 (0.4) 伊達 大闘 (1) 淀川工科高
50位 4.63 (0.2) 前川 遼樹 (1) 北淀高
51位 4.60 (0.8) 高倉 周平 (1) 北千里高
52位 4.55 (1.4) 山本 雄翔 (1) 東淀川高
53位 4.41 (-0.3) 園田 晟也 (1) 北千里高
54位 4.30 (2.6) 柏原 悠希 (1) 茨木高
55位 4.14 (-0.1) 前田 裕也 (1) 池田高
56位 3.95 (-0.7) 竹内 奨悟 (1) 吹田高
57位 3.91 (1.5) 中村 拓海 (1) 北野高
NM 岩本 拓朗 (1) 関西大倉高
NM 八木 永遠 (1) 北淀高
DNS 中西 亜寿耶 (1) 大阪青凌高
DNS 大田 利久 (1) 渋谷高
DNS 中本 健慎 (1) 箕面自由学園高
DNS 福添 敦大 (1) 大手前高
DNS 村上 涼太 (1) 城東工科高
DNS 斎藤 圭太 (1) 大商学園高
NM 下間 裕生 (1) 東海大附仰星高
NM 後藤 貫太 (1) 牧野高
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 7.00 (-0.1) 川崎 航太 (2) 太成学大高
2位 6.99 (-0.7) 川崎 海渡 (2) 東海大附仰星高
3位 6.92 (1.6) 今岡 佑介 (2) 大阪桐蔭高
4位 6.61 (-0.3) 阿部 晴彦 (2) 大手前高
5位 6.60 (1.5) 佐藤 魁星 (2) 咲くやこの花高
6位 6.56 (1.6) 石賀 大騎 (2) 大阪桐蔭高
7位 6.53 (0.1) 神原 大地 (2) 茨木高
8位 6.50 (-0.1) 丸高 創平 (2) 履正社高
9位 6.29 (-1.2) 清武 航星 (2) 茨木高
10位 6.29 (1.0) 吉岡 康太郎 (2) 大阪学院大高
11位 6.29 (-0.4) 前山 滉太朗 (2) 牧野高
12位 6.28 (0.5) 林 佳輝 (2) 大阪青凌高
13位 6.27 (0.8) 橋本 裕作 (2) 摂津高
14位 6.27 (-0.1) 森 祐介 (2) 関大北陽高
15位 6.27 (0.1) 八木 優斗 (2) 交野高
16位 6.23 (-0.7) 小門 丈流 (2) 高槻北高
17位 6.21 (-0.3) 川崎 悠翔 (2) 寝屋川高
18位 6.20 (0.9) 建畠 友哉 (2) 茨木西高
19位 6.15 (0.7) 深田 彪馬 (2) 交野高
20位 6.07 (2.2) 上城 祐貴 (2) 大阪府立大高専
21位 6.03 (1.3) 藤丸 颯 (2) 北千里高
22位 6.02 (1.0) 塩見 海渡 (2) 摂津高
23位 6.01 (-0.3) 藤野 孝太郎 (2) 東海大附仰星高
24位 6.00 (-0.1) 東谷 太志 (2) 牧野高
25位 5.93 (-0.4) 沢田 航次 (2) 四条畷高
26位 5.90 (0.0) 松尾 有真 (2) 大冠高
27位 5.89 (-1.2) 芝崎 瑞起 (2) 吹田東高
28位 5.84 (0.8) 岩元 雅楽 (2) 大阪高
29位 5.74 (-0.4) 藤本 一樹 (2) 三島高
30位 5.68 (2.3) 小林 龍凱 (2) 大阪高
31位 5.67 (-0.4) 釣 俊一 (2) 枚方高
32位 5.63 (0.2) 三戸 紡 (2) 四条畷高
33位 5.63 (2.1) 岸野 雄斗 (2) 春日丘高
34位 5.63 (0.2) 上床 裕樹 (2) 枚方津田高
35位 5.61 (0.3) 横山 ジョエル蓮 (2) 旭高
36位 5.59 (0.6) 反田 龍之介 (2) 都島工高
37位 5.54 (-0.5) 石原 聡仁 (2) 豊中高
38位 5.51 (-1.3) 坂平 洸一郎 (2) 咲くやこの花高
39位 5.51 (0.5) 河原 巧 (2) 千里青雲高
40位 5.50 (0.4) 金城 志門 (2) 成城高
42位 5.42 (-1.2) 西谷 虹輝 (2) 山田高
43位 5.41 (-0.7) 清水 優汰 (2) 枚方高
44位 5.41 (1.4) 小山 颯一朗 (2) 常翔学園高
45位 5.40 (-0.4) 福間 天友 (2) 阿武野高
46位 5.40 (0.0) 山崎 春太朗 (2) 豊中高
47位 5.25 (0.4) 荒木 悠志 (2) 寝屋川高
48位 5.21 (0.3) 伊尾木 裕也 (2) 常翔啓光学園高
49位 5.01 (0.3) 永原 正太 (2) 千里高
50位 4.93 (1.4) 田島 遼人 (2) 箕面自由学園高
51位 4.87 (-0.2) 田辺 雄万 (2) 成城高
52位 4.87 (1.4) 花田 涼 (2) 大商学園高
53位 4.78 (-1.8) 前田 陸人 (2) 追手門学院大手前高
54位 4.61 (0.6) 丸山 泰延 (2) 山田高
NM 清水 秀弥 (2) 枚方津田高
NM 加賀谷 悠 (2) 高槻北高
DNS 足立 龍哉 (2) 池田高
DNS 滝川 礼馬 (2) 淀川工科高
DNS 小西 陸斗 (2) 城東工科高
DNS 池田 竜樹 (2) 園芸高
DNS 藤本 大輝 (2) 太成学大高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 14.58 (3.2) 田中 宏祐 (1) 摂津高
2位 13.58 (-0.8) 和田 晃輝 (1) 太成学大高
3位 13.49 (4.0) 松原 健斗 (1) 大阪高
4位 13.28 (-0.5) 井村 慧士 (1) 太成学大高
5位 13.09 (4.4) 山本 伶 (1) 大阪府立大高専
6位 12.93 (3.5) 三宅 碧斗 (1) 千里高
7位 12.78 (2.3) 森下 武海 (1) 東海大附仰星高
8位 12.62 (0.7) 飯村 樹 (1) 枚方高
9位 12.48 (-0.4) 白井 亮羽 (1) 摂津高
10位 12.47 (-1.9) 辻 祥平 (1) 千里高
11位 12.44 (-0.5) 米須 翔 (1) 門真なみはや高
12位 12.42 (1.2) 植木 雄大 (1) 春日丘高
13位 12.40 (-0.6) 富田 和宏 (1) 大阪桜宮高
14位 12.31 (1.2) 堀 修典 (1) 関大北陽高
15位 12.29 (-1.9) 松本 大陸 (1) 大阪桜宮高
16位 12.17 (-0.2) 関本 祐樹 (1) 履正社高
17位 12.12 (1.0) 大西 雄斗 (1) 追手門学院高
18位 12.08 (-0.6) 藤戸 涼達 (1) 関大北陽高
19位 12.05 (-1.1) 後藤 貫太 (1) 牧野高
20位 12.04 (-0.5) 前村 土温 (1) 豊中高
21位 12.01 (0.8) 奥村 和樹 (1) 茨木西高
22位 11.99 (0.2) 播戸 賢紀 (1) 大阪高
23位 11.80 (-3.2) 安本 卓矢 (1) 高槻高
24位 11.70 (0.3) 光浪 有希 (1) 門真なみはや高
25位 11.66 (0.2) 力石 晶 (1) 城東工科高
26位 11.64 (-2.5) 佐伯 翼 (1) 旭高
27位 11.48 (0.4) 曽我部 成磨 (1) 高槻高
28位 11.35 (0.1) 井上 巧睦 (1) 大手前高
29位 11.27 (-0.1) 鈴木 憧夢 (1) 茨木西高
NM 市葉 拓馬 (1) 北野高
NM 富田 怜吾 (1) 東海大附仰星高
NM 入船 真一 (1) 北野高
NM 松浦 寛大 (1) 吹田東高
NM 小倉 悠 (1) 箕面高
NM 平田 伊吹 (1) 大手前高
DNS 酒井 智輝 (1) 北千里高
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 13.86 (1.1) 下里 瑠偉 (2) 大阪桐蔭高
2位 13.57 (0.2) 岡本 涼 (2) 太成学大高
3位 13.37 (1.0) 渡辺 翼 (2) 関大北陽高
4位 13.33 (2.0) 脇田 亮 (2) 西高
5位 13.29 (1.1) 平 翔太 (2) 大阪桐蔭高
6位 13.10 (-0.3) 藤野 孝太郎 (2) 東海大附仰星高
7位 13.02 (0.3) 清武 航星 (2) 茨木高
8位 12.88 (0.2) 上野 敦寛 (2) 大阪府立大高専
9位 12.79 (-2.2) 小西 陸斗 (2) 城東工科高
10位 12.76 (0.8) 塩見 海渡 (2) 摂津高
11位 12.71 (-0.3) 西谷 虹輝 (2) 山田高
12位 12.70 (2.5) 北村 陸土 (2) 摂津高
13位 12.69 (0.9) 上本 光翔 (2) 太成学大高
14位 12.62 (1.1) 世山 将太 (2) 大手前高
15位 12.58 (0.9) 西沢 大樹 (2) 四条畷高
16位 12.56 (-3.5) 八木 優斗 (2) 交野高
17位 12.39 (1.9) 小林 龍凱 (2) 大阪高
18位 12.23 (0.2) 阿部 晴彦 (2) 大手前高
19位 12.12 (-0.6) 河村 竜暉 (2) 寝屋川高
20位 12.10 (1.2) 中西 仁太 (2) 豊中高
21位 12.09 (-0.4) 山田 哲平 (2) 大阪府立大高専
22位 12.02 (-2.3) 吉岡 康太郎 (2) 大阪学院大高
23位 11.86 (-1.2) 建畠 友哉 (2) 茨木西高
24位 11.84 (0.3) 釣 俊一 (2) 枚方高
25位 11.77 (-0.4) 石井 樹 (2) 四条畷高
26位 11.68 (-2.7) 藤田 智也 (2) 関大北陽高
27位 11.41 (-1.5) 松尾 有真 (2) 大冠高
NM 納屋 竜征 (2) 東海大附仰星高
NM 山後 裕輔 (2) 大阪高
NM 河村 幸平 (2) 門真なみはや高
DNS 滝川 礼馬 (2) 淀川工科高
DNS 足立 龍哉 (2) 池田高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 13.55 山中 研登 (1) 関大北陽高
2位 11.47 千葉 勝慶 (1) 北千里高
3位 11.44 山崎 崇嗣 (1) 大阪高
4位 11.02 大橋 慈元 (1) 太成学大高
5位 11.01 ジン シン (1) 大阪桐蔭高
6位 11.00 広瀬 雄一 (1) 三島高
7位 9.90 堅木 速人 (1) 箕面高
8位 9.79 坂田 育哉 (1) 大手前高
9位 9.76 浜 志昂 (1) 都島工高
10位 9.19 永田 大輝 (1) 常翔学園高
11位 8.65 伊藤 陸翔 (1) 北野高
12位 8.44 谷口 瑞規 (1) 桜塚高
13位 7.91 杉岡 瞭磨 (1) 大手前高
14位 7.74 成田 由翔 (1) 城東工科高
15位 7.69 辻井 正樹 (1) 関西創価高
16位 7.64 北村 星嘉 (1) 東海大附仰星高
17位 7.48 冷水 紅雅 (1) 豊中高
18位 7.42 中本 凛 (1) 渋谷高
19位 7.27 西谷 陽輝 (1) 大阪青凌高
20位 7.10 中津 学志 (1) 千里青雲高
21位 6.78 田中 優介 (1) 旭高
22位 6.54 池田 智紘 (1) 東海大附仰星高
23位 6.44 木村 圭佑 (1) 常翔啓光学園高
24位 6.30 奥薗 幸樹 (1) 高槻高
25位 5.69 柏木 優之介 (1) 高槻高
26位 5.45 村岸 航輔 (1) 桜塚高
DNS 小山 智也 (1) 箕面学園高
DNS 森岡 駿介 (1) 大産大附高
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 14.82 福田 翔大 (2) 大阪桐蔭高
2位 13.80 坂本 駿 (2) 大阪桐蔭高
3位 12.81 高梨 晴元 (2) 大阪高
4位 11.79 下平 稜 (2) 東海大附仰星高
5位 11.74 池田 裕樹 (2) 三島高
6位 11.32 西野 雅士 (2) 箕面高
7位 10.39 太田 琢郎 (2) 太成学大高
8位 10.31 平田 賢志 (2) 大産大附高
9位 9.60 後藤 淳兵 (2) 汎愛高
10位 8.94 上村 侑 (2) 大手前高
11位 8.75 浜田 健太郎 (2) 都島工高
12位 8.58 酒井 裕生 (2) 大阪学院大高
13位 8.57 川口 智毅 (2) 渋谷高
14位 8.53 角井 健人 (2) 城東工科高
15位 8.26 民野 公紀 (2) 城東工科高
16位 8.26 森下 勇気 (2) 関西創価高
17位 8.03 小泉 優紀 (2) 豊中高
18位 8.01 高良 拓真 (2) 大手前高
19位 7.98 宮地 龍成 (2) 渋谷高
20位 7.73 紫藤 聖悟 (2) 大産大附高
21位 7.54 西野 誠司 (2) 三島高
22位 6.23 川口 海斗 (2) 常翔啓光学園高
NM 清水 大旗 (2) 太成学大高
DNS 興津 稜 (2) 大冠高
DNS 深町 裕人 (2) 門真なみはや高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 36.91 兼光 遥己 (1) 太成学大高
2位 35.50 小山田 亮太 (1) 咲くやこの花高
3位 28.87 広瀬 雄一 (1) 三島高
4位 28.24 藤本 柚人 (1) 緑風冠高
5位 26.88 辻井 正樹 (1) 関西創価高
6位 26.61 高木 翔 (1) 摂津高
7位 23.28 坂田 育哉 (1) 大手前高
8位 22.70 吉村 圭一朗 (1) 枚方高
9位 21.66 冷水 紅雅 (1) 豊中高
9位 21.66 山村 和弥 (1) 枚方津田高
11位 20.31 伊藤 陸翔 (1) 北野高
12位 19.26 花岡 大介 (1) 千里青雲高
13位 19.09 高橋 一平 (1) 関西大倉高
14位 18.63 中村 祥也 (1) 刀根山高
15位 18.05 木内 悠月 (1) 豊中高
16位 9.85 石丸 稜涼 (1) 城東工科高
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 35.27 柳本 碧土 (2) 豊島高
2位 32.84 伊藤 大翔 (2) 大阪桐蔭高
3位 31.63 宮下 慧士 (2) 東海大附仰星高
4位 31.29 中野 凌 (2) 咲くやこの花高
5位 30.24 川口 智毅 (2) 渋谷高
6位 29.45 佐谷 秀暁 (2) 豊中高
7位 26.20 平田 賢志 (2) 大産大附高
8位 25.52 大前 聡太 (2) 阿武野高
9位 25.11 今次 龍世 (2) 成城高
10位 25.02 坂井 空 (2) 茨木工科高
11位 22.59 興津 稜 (2) 大冠高
12位 20.60 豊田 辰輝 (2) 大阪市立高
13位 20.51 石田 悠人 (2) 大阪学院大高
14位 16.77 民野 公紀 (2) 城東工科高
NM 中南 蒼太 (2) 門真なみはや高
DNS 角井 健人 (2) 城東工科高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 27.95 中嶋 樹 (1) 大阪桐蔭高
2位 25.60 山中 研登 (1) 関大北陽高
3位 19.00 高橋 一平 (1) 関西大倉高
4位 15.62 大久保 悠雅 (1) 汎愛高
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 55.18 福田 翔大 (2) 大阪桐蔭高
2位 39.31 伊藤 大翔 (2) 大阪桐蔭高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 50.20 中嶋 樹 (1) 大阪桐蔭高
2位 49.31 小山田 亮太 (1) 咲くやこの花高
3位 48.28 塚崎 晃希 (1) 関大北陽高
4位 47.02 杉岡 瞭磨 (1) 大手前高
5位 45.01 吉村 圭一朗 (1) 枚方高
6位 43.60 西田 圭吾 (1) 太成学大高
7位 42.95 西田 涼太 (1) 東海大附仰星高
8位 41.68 杉田 湧一郎 (1) 千里高
9位 40.64 田川 裕二 (1) 北野高
10位 40.27 ジン シン (1) 大阪桐蔭高
11位 39.99 兼光 遥己 (1) 太成学大高
12位 37.33 永田 大輝 (1) 常翔学園高
13位 35.57 馬場 寿一 (1) 大阪市立高
14位 34.01 山崎 崇嗣 (1) 大阪高
15位 32.33 大城 優樹 (1) 茨木西高
16位 31.62 山村 和弥 (1) 枚方津田高
17位 29.42 亀田 翔吾 (1) 三島高
18位 28.80 大久保 悠雅 (1) 汎愛高
19位 28.02 小泉 直樹 (1) 三島高
20位 20.98 松宮 翔平 (1) 大阪高
DNS 成瀬 朝日 (1) 茨木高
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 55.25 高橋 飛輝 (2) 関大北陽高
2位 50.52 深町 裕人 (2) 門真なみはや高
3位 50.18 太田 琢郎 (2) 太成学大高
4位 49.14 後藤 淳兵 (2) 汎愛高
5位 47.84 油田 隼 (2) 常翔学園高
6位 46.22 坂本 駿 (2) 大阪桐蔭高
7位 46.13 下平 稜 (2) 東海大附仰星高
8位 45.24 高梨 晴元 (2) 大阪高
9位 44.52 若松 澄一郎 (2) 千里高
10位 42.37 中野 凌 (2) 咲くやこの花高
11位 41.98 寺田 逐軌 (2) 山田高
11位 41.98 生間 充 (2) 大阪学院大高
13位 41.78 神原 大地 (2) 茨木高
14位 40.27 白橋 航 (2) 大阪学院大高
15位 38.78 岸本 京也 (2) 港高
16位 38.56 高良 拓真 (2) 大手前高
17位 37.19 長谷川 航 (2) 四条畷高
18位 35.84 浜田 健太郎 (2) 都島工高
19位 34.74 小倉 聡一郎 (2) 三島高
20位 33.22 鏡原 大成 (2) 茨木西高
21位 30.45 村松 優一 (2) 阿武野高
22位 29.90 岩国 史隆 (2) 刀根山高
DNS 橋 秀俊 (2) 関西創価高

女子 100M

女子 100M 予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 13.06 村田 千宙 (1) 咲くやこの花高
2位 13.91 山上 結衣 (1) 桜塚高
3位 13.94 小椋 千夏 (1) 大阪桜宮高
4位 14.25 林 菜央 (1) 追手門学院高
5位 14.70 辻野 めぐ (1) 吹田高
6位 14.96 西岡 優里菜 (1) 北野高
7位 15.08 上村 彩乃 (1) 山田高
8位 15.83 浦 彩莉 (1) 交野高
女子 100M 予選【高1】 2組 (-1.8)
1位 13.59 砂山 明日菜 (1) 寝屋川高
2位 13.70 祐伯 はるか (1) 咲くやこの花高
3位 14.43 岡本 彩 (1) 枚方なぎさ高
4位 14.65 新妻 百花 (1) 関西大倉高
5位 14.92 北村 優果 (1) 北野高
6位 15.34 山田 あかり (1) 交野高
7位 15.36 庄野 朱音 (1) 大阪国際大和田高
8位 15.69 岡鼻 美玖 (1) 牧野高
女子 100M 予選【高1】 3組 (-1.5)
1位 13.43 松岡 友 (1) 桜塚高
2位 13.89 松岡 春佳 (1) 汎愛高
3位 14.27 池田 碧海 (1) 大阪学院大高
4位 14.75 安部 光里 (1) 枚方高
5位 15.23 前田 香璃 (1) 箕面高
5位 15.23 堤 希帆 (1) 吹田東高
DNS 八木 佑奈 (1) 梅花高
DNS 福岡 陽 (1) 太成学大高
女子 100M 予選【高1】 4組 (-1.3)
1位 12.89 山本 珠菜 (1) 大阪高
2位 13.82 古川 明日美 (1) 東海大附仰星高
4位 14.32 佐野 真菜 (1) 箕面自由学園高
5位 14.41 中村 鈴音 (1) 東淀川高
6位 14.81 西村 桜綺 (1) 宣真高
7位 15.08 戸田 美乃里 (1) 千里青雲高
8位 15.37 井川 真緒 (1) 大阪国際滝井高
女子 100M 予選【高1】 5組 (-0.5)
1位 13.49 梶 百花 (1) 豊中高
2位 13.71 河田 萌々子 (1) 枚方高
3位 13.94 小沢 諒子 (1) 三島高
4位 14.07 竹ノ脇 莉子 (1) 箕面高
5位 14.09 曽我 茉由 (1) 枚方津田高
6位 15.09 佐野 妃鞠 (1) 千里青雲高
7位 15.10 玉置 花乃 (1) 大冠高
8位 15.34 中川 はるか (1) 茨木高
女子 100M 予選【高1】 6組 (0.0)
1位 13.39 黒住 翠梨 (1) 関大北陽高
2位 13.52 阿部 葵 (1) 北千里高
3位 13.71 砂野 伶茄 (1) 大手前高
4位 13.82 橋本 真実 (1) 枚方津田高
5位 14.20 小池 瑶子 (1) 池田高
6位 15.18 手塚 優奈 (1) 茨木西高
7位 15.51 山本 梨央 (1) 大商学園高
DNS 早瀬 舞 (1) 早稲田摂陵高
女子 100M 予選【高1】 7組 (1.0)
1位 12.88 村上 ひかる (1) 関大一高
2位 13.93 野島 清香 (1) 追手門学院大手前高
3位 13.95 米満 梨里乃 (1) 大阪成蹊女高
4位 14.05 正池 栞 (1) 関大北陽高
5位 14.45 大坂 栞 (1) 阿武野高
6位 14.62 矢沢 優紀 (1) 三島高
7位 15.04 竹内 小夏 (1) 刀根山高
女子 100M 予選【高1】 8組 (1.2)
1位 12.96 東谷 美都 (1) 関大一高
2位 13.44 上村 円香 (1) 高槻北高
3位 13.96 西田 和代 (1) 関西創価高
4位 14.03 山内 桃佳 (1) 追手門学院高
5位 14.22 堀川 今日子 (1) 大阪桜宮高
6位 14.54 岡田 弥伶 (1) 大阪市立高
7位 14.90 阪部 真奈 (1) 槻の木高
8位 19.45 稲 円 (1) 北摂つばさ高
女子 100M 予選【高1】 9組 (0.8)
1位 13.37 布柴 加奈子 (1) 大阪女学院高
2位 14.07 大嶋 日奈多 (1) 金光大阪高
3位 14.14 竹村 優奈 (1) 槻の木高
4位 14.38 藤平 美奏 (1) 東高
5位 14.96 橋本 和佳奈 (1) 大冠高
6位 15.00 〆木 奏恵 (1) 大阪信愛女高
DNS 甲斐 未来菜 (1) 東海大附仰星高
DNS 山口 悠 (1) 梅花高
女子 100M 予選【高1】 10組 (0.2)
1位 12.67 平野 杏 (1) 大阪桐蔭高
2位 14.17 福島 恵里 (1) 関西創価高
3位 14.26 豊倉 菜々子 (1) 箕面自由学園高
4位 14.40 山本 真生 (1) 高槻北高
5位 14.87 友田 由夏 (1) 大阪成蹊女高
6位 14.89 北村 胡夏 (1) 千里高
7位 15.50 牧田 万葉 (1) 追手門学院大手前高
DNS 益野 未菜 (1) 北千里高
女子 100M 予選【高1】 11組 (1.5)
1位 12.77 谷内 萌 (1) 大手前高
2位 13.97 奥川 歩柚 (1) 山田高
3位 14.05 鹿野 美幸 (1) 吹田東高
4位 14.11 吉田 詩音 (1) 西高
5位 14.41 阪井 七菜 (1) 枚方なぎさ高
6位 14.42 西上 春香 (1) 茨木高
7位 14.95 ラミレズ 梨夏 (1) 刀根山高
DNS 山本 萌 (1) 阿武野高
女子 100M 予選【高1】 12組 (2.8)
1位 12.70 松方 美緒 (1) 大阪高
2位 13.27 小野 芽依奈 (1) 池田高
3位 14.10 重田 桃花 (1) 旭高
4位 14.11 佐藤 亜紀 (1) 大阪国際大和田高
5位 14.40 大杉 珠潤 (1) 東淀川高
6位 14.60 有薗 早織 (1) 香里丘高
7位 14.68 上野 舞華 (1) 四条畷高
8位 16.66 松尾 彩乃 (1) 大阪国際滝井高
女子 100M 予選【高1】 13組 (2.4)
1位 13.05 山本 恵理子 (1) 大阪女学院高
2位 13.39 高崎 愛梨 (1) 旭高
3位 13.46 石田 ひより (1) 寝屋川高
4位 14.20 岡林 佳苗 (1) 大阪青凌高
5位 14.24 森 七海 (1) 関西大倉高
6位 14.37 吉池 緑 (1) 西高
7位 15.29 江原 佑紀 (1) 大阪信愛女高
DNS 梅野 真鈴 (1) 茨木西高
女子 100M 決勝【高1】 1組 (-1.9)
1位 12.91 平野 杏 (1) 大阪桐蔭高
2位 13.03 村田 千宙 (1) 咲くやこの花高
3位 13.56 梶 百花 (1) 豊中高
4位 13.67 阿部 葵 (1) 北千里高
5位 13.72 小野 芽依奈 (1) 池田高
6位 13.73 山上 結衣 (1) 桜塚高
7位 13.74 松岡 春佳 (1) 汎愛高
8位 14.23 山内 桃佳 (1) 追手門学院高
女子 100M 決勝【高1】 2組 (-3.8)
1位 13.09 松方 美緒 (1) 大阪高
2位 13.66 山本 恵理子 (1) 大阪女学院高
3位 13.71 祐伯 はるか (1) 咲くやこの花高
4位 13.85 高崎 愛梨 (1) 旭高
5位 14.07 橋本 真実 (1) 枚方津田高
6位 14.14 石田 ひより (1) 寝屋川高
7位 14.30 奥川 歩柚 (1) 山田高
8位 14.38 野島 清香 (1) 追手門学院大手前高
女子 100M 決勝【高1】 3組 (-1.9)
1位 13.11 谷内 萌 (1) 大手前高
2位 13.43 東谷 美都 (1) 関大一高
3位 13.56 上村 円香 (1) 高槻北高
4位 13.65 砂山 明日菜 (1) 寝屋川高
5位 13.66 布柴 加奈子 (1) 大阪女学院高
6位 13.82 古川 明日美 (1) 東海大附仰星高
7位 14.22 小沢 諒子 (1) 三島高
8位 14.43 西田 和代 (1) 関西創価高
女子 100M 決勝【高1】 4組 (-1.1)
1位 12.65 村上 ひかる (1) 関大一高
2位 12.69 山本 珠菜 (1) 大阪高
3位 13.37 松岡 友 (1) 桜塚高
4位 13.38 黒住 翠梨 (1) 関大北陽高
5位 13.61 河田 萌々子 (1) 枚方高
6位 13.63 小椋 千夏 (1) 大阪桜宮高
7位 13.72 砂野 伶茄 (1) 大手前高
8位 14.20 米満 梨里乃 (1) 大阪成蹊女高
女子 100M 予選【高2】 1組 (0.9)
1位 12.72 川中 御貴 (2) 茨木高
2位 13.09 永田 愛香 (2) 寝屋川高
3位 13.35 栗田 侑実 (2) 北野高
4位 13.59 小谷 汐梨 (2) 豊島高
5位 14.17 木村 妃菜 (2) 港高
6位 14.96 曽谷 彩野 (2) 山田高
7位 14.96 尾畑 真子 (2) 大阪女学院高
女子 100M 予選【高2】 2組 (1.7)
1位 12.86 中村 莉子 (2) 大阪高
2位 13.11 高林 真帆 (2) 枚方津田高
3位 13.33 妹尾 明奈 (2) 三島高
4位 13.75 松谷 鈴香 (2) 旭高
5位 13.84 太田 奏恵 (2) 阿武野高
6位 14.32 森 菜々子 (2) 箕面高
7位 14.40 中村 笑佳 (2) 芦間高
女子 100M 予選【高2】 3組 (1.6)
1位 12.40 島田 幸夢 (2) 咲くやこの花高
2位 13.38 宗林 李 (2) 阿武野高
3位 13.65 竹中 花帆 (2) 大産大附高
4位 13.69 羽阪 怜美 (2) 牧野高
5位 13.81 三毛 いずみ (2) 北千里高
6位 13.86 田村 留奈 (2) 追手門学院高
7位 15.39 足立 絢衣 (2) 大阪青凌高
女子 100M 予選【高2】 4組 (2.3)
1位 12.64 戸田 萌香 (2) 咲くやこの花高
2位 13.11 地蔵 笑花 (2) 大阪成蹊女高
3位 13.71 稲川 京香 (2) 港高
4位 13.83 福本 奈那子 (2) 大産大附高
5位 14.34 小麦崎 春花 (2) 扇町総合高
6位 14.41 大西 くるみ (2) 四条畷高
7位 15.29 木幡 美智子 (2) 関西創価高
DNS 西田 優菜 (2) 東海大附仰星高
女子 100M 予選【高2】 5組 (1.9)
1位 12.72 小山 楓佳 (2) 大阪桜宮高
2位 13.00 飯尾 奈央 (2) 追手門学院高
3位 13.53 安田 希亜良 (2) 関西大倉高
4位 13.89 井上 由妃 (2) 大阪信愛女高
5位 13.99 川口 美思 (2) 三島高
6位 14.09 錦戸 杏佳 (2) 芥川高
DNS 岡野 菜々花 (2) 追手門学院大手前高
女子 100M 予選【高2】 6組 (0.5)
1位 12.63 東 聖奈 (2) 大阪女学院高
2位 12.88 田村 望愛 (2) 高槻北高
3位 13.57 渡辺 愛 (2) 吹田高
4位 13.74 峯岡 佑衣 (2) 茨木西高
5位 13.81 矢田 奈津子 (2) 四条畷学園高
6位 13.90 石本 ゆう (2) 大阪桜宮高
7位 13.93 大久保 柚希 (2) 常翔学園高
8位 14.56 梶本 優歩 (2) 同志社香里高
女子 100M 予選【高2】 7組 (1.4)
1位 12.83 杉村 美緒 (2) 摂津高
2位 13.14 大岡 千咲 (2) 茨木高
3位 13.74 柴田 和美 (2) 北野高
4位 14.25 朝木 茉永 (2) 大阪成蹊女高
5位 14.33 福留 咲穂 (2) 大阪学院大高
6位 14.92 嶋崎 玲菜 (2) 宣真高
7位 15.43 金城 杏奈 (2) 千里青雲高
DNS 安藤 来望 (2) 桜塚高
女子 100M 予選【高2】 8組 (-0.2)
1位 13.01 薮内 友子 (2) 豊中高
2位 13.39 小林 美菜 (2) 牧野高
3位 13.62 森田 果蘭 (2) 大阪信愛女高
4位 13.92 大倉 美緒 (2) 東高
5位 14.24 皆川 夏奈 (2) 池田高
6位 14.41 千賀 琉偉 (2) 西寝屋川高
7位 14.73 宇野 南未 (2) 香里丘高
女子 100M 予選【高2】 9組 (-1.2)
1位 13.56 井村 紬 (2) 寝屋川高
2位 13.64 岸根 未来 (2) 大阪桐蔭高
3位 13.86 水野 有沙 (2) 豊中高
4位 13.87 梅原 愛永 (2) 箕面高
5位 14.38 三ノ輪 優花 (2) 桜塚高
6位 14.62 有友 茉希 (2) 宣真高
7位 15.74 溝部 歩未 (2) 枚方津田高
DNS 田村 加奈 (2) 守口東高
女子 100M 予選【高2】 10組 (-1.3)
1位 13.07 二階堂 真宙 (2) 東海大附仰星高
2位 13.63 中田 菜生 (2) 池田高
3位 13.66 玉井 明日香 (2) 大手前高
4位 14.22 河内 晴菜 (2) 汎愛高
5位 14.98 高嶋 朋佳 (2) 金光大阪高
6位 15.02 松浦 百夏 (2) 柴島高
DNS 坂口 夏帆 (2) 北千里高
女子 100M 決勝【高2】 1組 (-0.2)
1位 12.75 戸田 萌香 (2) 咲くやこの花高
2位 12.88 杉村 美緒 (2) 摂津高
3位 12.91 二階堂 真宙 (2) 東海大附仰星高
4位 13.26 小林 美菜 (2) 牧野高
5位 13.28 地蔵 笑花 (2) 大阪成蹊女高
6位 13.40 井村 紬 (2) 寝屋川高
7位 13.62 竹中 花帆 (2) 大産大附高
8位 14.12 稲川 京香 (2) 港高
女子 100M 決勝【高2】 2組 (-0.3)
1位 12.33 島田 幸夢 (2) 咲くやこの花高
2位 12.94 田村 望愛 (2) 高槻北高
3位 13.07 飯尾 奈央 (2) 追手門学院高
4位 13.25 妹尾 明奈 (2) 三島高
5位 13.30 栗田 侑実 (2) 北野高
6位 13.33 中田 菜生 (2) 池田高
7位 13.43 森田 果蘭 (2) 大阪信愛女高
8位 13.71 峯岡 佑衣 (2) 茨木西高
女子 100M 決勝【高2】 3組 (0.4)
1位 12.63 小山 楓佳 (2) 大阪桜宮高
2位 12.65 川中 御貴 (2) 茨木高
3位 13.03 永田 愛香 (2) 寝屋川高
4位 13.15 高林 真帆 (2) 枚方津田高
5位 13.23 玉井 明日香 (2) 大手前高
6位 13.45 安田 希亜良 (2) 関西大倉高
7位 13.72 渡辺 愛 (2) 吹田高
8位 13.80 羽阪 怜美 (2) 牧野高
女子 100M 決勝【高2】 4組 (0.0)
1位 12.49 中村 莉子 (2) 大阪高
2位 12.66 薮内 友子 (2) 豊中高
3位 12.68 東 聖奈 (2) 大阪女学院高
4位 13.18 大岡 千咲 (2) 茨木高
5位 13.33 岸根 未来 (2) 大阪桐蔭高
6位 13.55 宗林 李 (2) 阿武野高
7位 13.69 小谷 汐梨 (2) 豊島高
8位 13.73 柴田 和美 (2) 北野高

女子 200M

女子 200M タイムレース【高1】 1組 (1.5)
1位 28.14 松岡 春佳 (1) 汎愛高
2位 28.19 岩上 愛 (1) 枚方高
3位 28.74 増田 里花子 (1) 北千里高
4位 29.29 川尻 絵留 (1) 北野高
5位 29.32 川上 和奏 (1) 山田高
6位 30.52 谷口 夏希 (1) 追手門学院高
7位 30.95 岡本 裕子 (1) 三島高
8位 31.73 山田 あかり (1) 交野高
女子 200M タイムレース【高1】 2組 (-1.0)
1位 26.11 小嶋 玲菜 (1) 東海大附仰星高
2位 28.87 藤田 有咲 (1) 関大北陽高
3位 29.18 米満 梨里乃 (1) 大阪成蹊女高
4位 29.24 大畠 佳子 (1) 関西創価高
5位 30.57 勝部 絢菜 (1) 高槻北高
6位 30.67 阪田 さくら (1) 阿武野高
7位 31.69 佐野 妃鞠 (1) 千里青雲高
女子 200M タイムレース【高1】 3組 (1.8)
1位 26.55 本田 理乃 (1) 大阪高
2位 27.68 小椋 千夏 (1) 大阪桜宮高
3位 28.04 河田 萌々子 (1) 枚方高
4位 28.23 高島 恋季 (1) 大阪成蹊女高
5位 30.36 喜田 彩愛 (1) 追手門学院高
6位 30.76 西村 桜綺 (1) 宣真高
7位 31.37 池田 珠羽 (1) 刀根山高
女子 200M タイムレース【高1】 4組 (-1.5)
1位 28.30 斎藤 凛子 (1) 関大一高
2位 29.00 小谷 寿美礼 (1) 豊中高
3位 29.18 中谷 楓子 (1) 咲くやこの花高
4位 30.79 上村 彩乃 (1) 山田高
5位 30.99 長谷部 那菜 (1) 関西大倉高
6位 31.17 堤 希帆 (1) 吹田東高
7位 32.16 佐伯 舞果 (1) 桜塚高
8位 33.30 石田 光乃 (1) 大阪信愛女高
女子 200M タイムレース【高1】 5組 (2.7)
1位 26.69 岩橋 令名 (1) 大阪桐蔭高
2位 27.59 砂山 明日菜 (1) 寝屋川高
3位 28.84 新妻 百花 (1) 関西大倉高
4位 28.99 小沢 諒子 (1) 三島高
5位 29.52 岡林 佳苗 (1) 大阪青凌高
6位 29.89 小西 美奈子 (1) 阿武野高
7位 30.31 戸田 美乃里 (1) 千里青雲高
8位 31.34 福本 実子 (1) 北野高
女子 200M タイムレース【高1】 6組 (0.6)
1位 27.86 光平 葉南 (1) 関大北陽高
2位 28.12 伊藤 桃華 (1) 門真なみはや高
3位 28.18 阿部 葵 (1) 北千里高
4位 28.85 小池 瑶子 (1) 池田高
5位 29.41 善積 梨佳子 (1) 刀根山高
6位 29.71 大野 彩巴 (1) 枚方津田高
7位 32.16 上水流 遥佳 (1) 大阪女学院高
DNS 榊原 葵 (1) 桜塚高
女子 200M タイムレース【高1】 7組 (0.2)
1位 27.07 森田 杏佳 (1) 咲くやこの花高
2位 27.59 芳谷 妃菜 (1) 東海大附仰星高
3位 28.76 南園 友葉 (1) 大手前高
5位 29.41 崎 里菜子 (1) 吹田東高
6位 30.26 篠原 季 (1) 大阪女学院高
7位 31.08 藤原 菜那 (1) 追手門学院大手前高
8位 32.06 浦 彩莉 (1) 交野高
女子 200M タイムレース【高1】 8組 (1.5)
1位 25.95 三ッ井 綾乃 (1) 大阪高
2位 28.58 南園 友花 (1) 大手前高
3位 29.06 井上 梨子 (1) 寝屋川高
4位 29.48 堀川 今日子 (1) 大阪桜宮高
5位 30.04 西浜 風香 (1) 大阪青凌高
6位 31.89 中川 はるか (1) 茨木高
DNS 前田 律子 (1) 池田高
女子 200M タイムレース【高1】 9組 (-1.7)
1位 25.85 村上 ひかる (1) 関大一高
2位 28.19 上村 円香 (1) 高槻北高
3位 29.22 益井 美空 (1) 香里丘高
4位 30.28 西園 ひかり (1) 四条畷学園高
5位 31.05 荒牧 陽南 (1) 枚方津田高
6位 32.88 京田 くるみ (1) 旭高
DNS 〆木 奏恵 (1) 大阪信愛女高
女子 200M タイムレース【高2】 1組 (-2.1)
2位 26.77 田村 望愛 (2) 高槻北高
3位 29.34 西門 祐希 (2) 豊中高
4位 32.81 金城 杏奈 (2) 千里青雲高
DNS 坂口 夏帆 (2) 北千里高
DNS 井戸 遥香 (2) 追手門学院高
DNS 和田 彩希 (2) 池田高
女子 200M タイムレース【高2】 2組 (-0.2)
1位 26.30 薮内 友子 (2) 豊中高
2位 27.40 山本 葵 (2) 東海大附仰星高
3位 27.98 水内 佑香 (2) 北野高
4位 28.40 森田 果蘭 (2) 大阪信愛女高
5位 30.09 大西 くるみ (2) 四条畷高
6位 30.12 城 明日美 (2) 追手門学院高
7位 33.69 周藤 真央 (2) 刀根山高
女子 200M タイムレース【高2】 3組 (-0.7)
1位 25.61 山田 真由 (2) 関大北陽高
2位 28.05 妹尾 明奈 (2) 三島高
3位 28.68 竹中 花帆 (2) 大産大附高
4位 29.76 大久保 柚希 (2) 常翔学園高
5位 30.41 田原 愛華 (2) 刀根山高
6位 32.52 吉村 亜里沙 (2) 桜塚高
DNS 南川 結依 (2) 北千里高
女子 200M タイムレース【高2】 4組 (0.4)
1位 26.52 立石 晴乃 (2) 摂津高
2位 27.17 村田 実優 (2) 咲くやこの花高
3位 27.87 中川 瑞希 (2) 山田高
4位 29.12 木下 萌 (2) 茨木高
5位 29.57 関 美琴 (2) 阿武野高
DNS 森 菜々子 (2) 箕面高
女子 200M タイムレース【高2】 5組 (-0.5)
1位 26.61 二階堂 真宙 (2) 東海大附仰星高
2位 28.40 六車 薫 (2) 池田高
3位 29.04 矢田 奈津子 (2) 四条畷学園高
4位 29.40 大倉 美緒 (2) 東高
5位 30.45 大屋敷 希実 (2) 大産大附高
DNS 羽田 藍 (2) 桜塚高
女子 200M タイムレース【高2】 6組 (-2.3)
1位 26.15 島田 幸夢 (2) 咲くやこの花高
2位 27.14 増田 菜美 (2) 枚方高
3位 28.07 竹田 紫乃 (2) 同志社香里高
4位 29.30 川口 美思 (2) 三島高
5位 29.57 杉江 歩美 (2) 大手前高
6位 30.86 嶋崎 玲菜 (2) 宣真高
DNS 中路 実沙 (2) 寝屋川高
女子 200M タイムレース【高2】 7組 (1.3)
1位 26.48 安達 小春 (2) 大阪高
2位 28.09 渡辺 愛 (2) 吹田高
3位 29.18 鳥井 香穂 (2) 大阪国際大和田高
4位 30.25 有友 茉希 (2) 宣真高
5位 31.66 曽谷 彩野 (2) 山田高
DSQ 小山 楓佳 (2) 大阪桜宮高
女子 200M タイムレース【高2】 8組 (-1.4)
1位 26.41 松本 沙織 (2) 大阪桜宮高
2位 29.27 浜野 佑理 (2) 阿武野高
3位 29.43 岸本 馨佳 (2) 北野高
4位 30.01 中川 美羽 (2) 千里青雲高
5位 30.14 旭 紀香 (2) 寝屋川高
DNS 橋出 洋美 (2) 関西創価高

女子 400M

女子 400M タイムレース【高1】 1組
1位 60.27 吉田 悠莉 (1) 大阪高
2位 62.01 岩橋 令名 (1) 大阪桐蔭高
3位 62.33 広瀬 七海 (1) 東海大附仰星高
4位 65.98 伊勢 七々波 (1) 大阪市立高
5位 67.60 井上 梨子 (1) 寝屋川高
6位 71.07 大倉 桃香 (1) 追手門学院高
7位 73.62 牧田 万葉 (1) 追手門学院大手前高
女子 400M タイムレース【高1】 2組
1位 64.28 田中 千尋 (1) 交野高
2位 64.86 正池 栞 (1) 関大北陽高
3位 68.37 高島 恋季 (1) 大阪成蹊女高
4位 68.45 川上 和奏 (1) 山田高
5位 69.82 大畠 佳子 (1) 関西創価高
6位 76.33 小野 明日美 (1) 刀根山高
女子 400M タイムレース【高1】 3組
1位 65.09 斎藤 凛子 (1) 関大一高
2位 66.06 寺井 萌々花 (1) 摂津高
3位 69.17 野上 菜々子 (1) 阿武野高
4位 70.31 篠原 季 (1) 大阪女学院高
5位 71.49 佐藤 真珠 (1) 三島高
6位 73.31 影山 千怜 (1) 箕面高
DNS 岡田 歩里 (1) 北千里高
女子 400M タイムレース【高1】 4組
1位 60.05 大林 真緒 (1) 咲くやこの花高
2位 65.44 長谷 紀香 (1) 千里高
3位 73.44 青山 宙未 (1) 大阪府立大高専
4位 75.07 飯島 歩里 (1) 枚方高
5位 76.43 牟田 晴香 (1) 刀根山高
6位 76.56 西園 ひかり (1) 四条畷学園高
DNS 杉山 芽衣 (1) 東高
女子 400M タイムレース【高1】 5組
1位 65.55 石田 ひより (1) 寝屋川高
2位 66.69 森 七海 (1) 関西大倉高
3位 67.14 小野 彩 (1) 摂津高
4位 67.38 岩上 愛 (1) 枚方高
5位 68.96 増田 里花子 (1) 北千里高
DNS 津田 夢帆 (1) 箕面高
DNS 野地 華杏奈 (1) 阿武野高
女子 400M タイムレース【高1】 6組
1位 59.37 三ッ井 綾乃 (1) 大阪高
2位 66.47 向吉 鮎香 (1) 交野高
3位 66.86 芳谷 妃菜 (1) 東海大附仰星高
4位 69.75 大野 彩巴 (1) 枚方津田高
5位 69.78 長谷部 那菜 (1) 関西大倉高
6位 70.24 奥川 歩柚 (1) 山田高
女子 400M タイムレース【高2】 1組
1位 58.30 山田 真由 (2) 関大北陽高
2位 61.05 河北 亜美 (2) 東海大附仰星高
3位 61.56 増田 菜美 (2) 枚方高
4位 64.09 橋出 洋美 (2) 関西創価高
5位 65.01 田村 梨佳 (2) 関大一高
6位 67.60 首藤 光慧 (2) 大阪青凌高
女子 400M タイムレース【高2】 2組
1位 59.07 松本 沙織 (2) 大阪桜宮高
2位 61.34 亀沢 舞 (2) 関大北陽高
3位 61.39 君岡 きらら (2) 関西大倉高
4位 62.74 立石 晴乃 (2) 摂津高
5位 62.96 玉井 明日香 (2) 大手前高
6位 67.87 中川 美羽 (2) 千里青雲高
DNS 下井 彩夢 (2) 刀根山高
女子 400M タイムレース【高2】 3組
2位 61.51 堂本 真衣 (2) 金光大阪高
3位 62.80 羽田 藍 (2) 桜塚高
4位 62.80 竹田 紫乃 (2) 同志社香里高
5位 63.24 前田 奈那 (2) 摂津高
6位 68.19 菅野 瑞恵 (2) 豊中高
DNS 旭 紀香 (2) 寝屋川高
女子 400M タイムレース【高2】 4組
1位 57.96 中村 莉子 (2) 大阪高
2位 61.57 村田 実優 (2) 咲くやこの花高
3位 61.70 中川 瑞希 (2) 山田高
4位 62.94 藤原 亜実 (2) 大阪桐蔭高
5位 63.56 水内 佑香 (2) 北野高
6位 64.16 安藤 来望 (2) 桜塚高
DNS 片山 紗佑希 (2) 大阪信愛女高
女子 400M タイムレース【高2】 5組
1位 58.40 和田 麻央実 (2) 大阪桜宮高
2位 59.66 安藤 百夏 (2) 山田高
3位 60.13 安達 小春 (2) 大阪高
4位 61.57 山本 葵 (2) 東海大附仰星高
5位 63.71 川本 茉梨 (2) 大阪成蹊女高
6位 68.85 杉江 歩美 (2) 大手前高
7位 69.69 西門 祐希 (2) 豊中高

女子 800M

女子 800M タイムレース【高1】 1組
1位 2.34.98 寺井 萌々花 (1) 摂津高
2位 2.35.72 長谷 紀香 (1) 千里高
3位 2.36.05 前田 志野 (1) 北野高
4位 2.40.95 鈴木 里萌 (1) 高槻北高
5位 2.43.17 松本 有楽 (1) 北千里高
6位 2.47.03 佐伯 穂果 (1) 咲くやこの花高
7位 2.56.18 大吉 舞 (1) 槻の木高
8位 3.03.92 水嶋 朱里 (1) 東高
DNS 田中 萌子 (1) 桜塚高
DNS 斎藤 千春 (1) 池田高
DNS 野地 華杏奈 (1) 阿武野高
女子 800M タイムレース【高1】 2組
1位 2.23.62 中野 紗希 (1) 茨木高
2位 2.26.80 林 亜以海 (1) 大阪桜宮高
3位 2.31.93 向吉 鮎香 (1) 交野高
4位 2.37.24 若井 美沙希 (1) 寝屋川高
5位 2.38.85 杉山 芽衣 (1) 東高
6位 2.44.91 藤原 佑衣 (1) 大阪桐蔭高
7位 2.45.21 西村 香穂 (1) 吹田東高
8位 2.54.28 田中 弥生 (1) 福井高
9位 2.58.62 中島 陽菜 (1) 高槻北高
10位 3.18.44 金子 美里 (1) 大阪国際滝井高
DNS 上横手 雅 (1) 宣真高
DNS 村下 瞳 (1) 刀根山高
女子 800M タイムレース【高1】 3組
1位 2.23.38 池田 桃子 (1) 茨木高
2位 2.29.25 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高
3位 2.41.53 高木 七海 (1) 香里丘高
4位 2.42.26 笹井 麻衣 (1) 大阪成蹊女高
5位 2.45.10 新谷 日和 (1) 北野高
6位 2.46.94 中村 優花 (1) 旭高
7位 2.49.91 伊理 仁美 (1) 槻の木高
8位 2.59.87 安達 音香 (1) 東淀川高
9位 3.05.95 藤本 遥 (1) 大阪信愛女高
10位 3.08.41 木下 穂の果 (1) 北千里高
DNS 塔本 貴子 (1) 追手門学院高
女子 800M タイムレース【高1】 4組
1位 2.33.46 矢部 彩加 (1) 咲くやこの花高
2位 2.38.30 小野 彩 (1) 摂津高
3位 2.43.62 柴田 萌花 (1) 大手前高
4位 2.43.99 木本 侑希 (1) 三島高
5位 2.44.75 西垣 絢夏 (1) 大阪市立高
6位 2.48.06 三雲 華乃 (1) 四条畷高
7位 2.49.66 堀 真寿 (1) 大産大附高
8位 2.50.54 服部 直江 (1) 千里高
9位 2.55.59 小玉 愛海 (1) 池田高
10位 2.56.02 松本 彩音 (1) 刀根山高
11位 3.02.87 三田 佳奈 (1) 大阪青凌高
12位 3.07.10 亀石 奈央 (1) 追手門学院高
女子 800M タイムレース【高2】 1組
1位 2.22.27 岩見 紗也加 (2) 寝屋川高
2位 2.25.58 本庄 悠紀奈 (2) 大手前高
3位 2.29.70 川本 真由 (2) 大阪桐蔭高
4位 2.32.03 西浦 舞 (2) 池田高
5位 2.37.60 松田 悠 (2) 大阪成蹊女高
6位 2.38.14 北垣 実梨 (2) 追手門学院高
7位 2.39.60 藤谷 望美 (2) 桜塚高
8位 2.43.61 豊川 真由 (2) 西高
9位 2.44.77 堀尾 知裕 (2) 金光大阪高
10位 2.54.28 本郷 梨乃 (2) 東淀川高
11位 2.55.18 奥口 あづみ (2) 大阪青凌高
12位 2.58.40 谷 綾乃 (2) 大阪国際大和田高
女子 800M タイムレース【高2】 2組
1位 2.23.62 安藤 百夏 (2) 山田高
2位 2.24.88 三尾 悠子 (2) 大手前高
3位 2.25.80 西川 千晴 (2) 関西大倉高
4位 2.26.28 辻沢 未来 (2) 交野高
5位 2.34.82 林 華菜 (2) 槻の木高
6位 2.37.14 大川 侑菜 (2) 池田高
7位 2.38.57 永田 藍海 (2) 摂津高
8位 2.45.20 中村 莉乃 (2) 寝屋川高
9位 2.48.98 池上 幸子 (2) 関西創価高
10位 2.49.75 中川 葉月 (2) 枚方津田高
11位 3.06.17 谷川 貴映 (2) 北千里高
12位 3.09.35 菊池 沙紀 (2) 刀根山高
女子 800M タイムレース【高2】 3組
1位 2.14.74 和田 麻央実 (2) 大阪桜宮高
2位 2.27.65 君岡 きらら (2) 関西大倉高
3位 2.27.94 平尾 和香奈 (2) 大阪桐蔭高
4位 2.31.22 蓮田 実優 (2) 大阪女学院高
5位 2.37.11 田村 梨佳 (2) 関大一高
6位 2.38.50 川端 麻友 (2) 高槻北高
7位 2.38.52 上田 美紀 (2) 追手門学院高
8位 2.46.42 野中 亜美 (2) 市岡高
9位 2.46.79 杉本 湧理 (2) 豊中高
10位 2.48.72 楠本 まこと (2) 大阪国際大和田高
11位 3.01.38 吉田 瞳瑚 (2) 桜塚高
DNS 玉田 楓花 (2) 大阪成蹊女高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 4.50.80 芹生 なな (1) 摂津高
2位 5.04.85 中野 紗希 (1) 茨木高
3位 5.21.19 美濃 愛梨 (1) 大阪桜宮高
4位 5.22.21 喜多 あかり (1) 金光大阪高
5位 5.24.12 梶本 恵理 (1) 大手前高
6位 5.36.54 西村 香穂 (1) 吹田東高
7位 5.37.78 佐貫 あやの (1) 大阪成蹊女高
8位 5.40.83 中原 涼花 (1) 四条畷高
9位 5.43.91 松本 有楽 (1) 北千里高
10位 5.59.34 服部 七海 (1) 春日丘高
11位 6.01.88 真田 彩名 (1) 関西大倉高
12位 6.02.86 吉元 玲愛 (1) 枚方高
13位 6.08.23 大当 菜々子 (1) 香里丘高
DNS 藤本 遥 (1) 大阪信愛女高
DNS 木下 いづみ (1) 北野高
DNS 井上 巳優 (1) 四条畷学園高
女子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.58.39 川村 結花 (1) 大阪成蹊女高
2位 5.00.79 林 亜以海 (1) 大阪桜宮高
3位 5.20.90 内藤 百香 (1) 箕面高
4位 5.23.16 鈴木 里萌 (1) 高槻北高
5位 5.25.33 高本 有希 (1) 枚方津田高
6位 5.25.97 若井 美沙希 (1) 寝屋川高
7位 5.34.63 花宮 香織 (1) 関西創価高
8位 5.35.29 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高
9位 5.36.83 小坂田 真生 (1) 東高
10位 5.39.03 森本 紀海 (1) 東海大附仰星高
11位 5.44.24 松原 碧波 (1) 茨木高
12位 5.56.41 中岡 夢乃 (1) 大阪市立高
13位 5.57.68 尾崎 礼有 (1) 常翔学園高
14位 6.13.86 佐土 未央香 (1) 追手門学院大手前高
DNS 上横手 雅 (1) 宣真高
DNS 斎藤 千春 (1) 池田高
女子 1500M タイムレース【高1】 3組
1位 4.56.81 増井 果夏 (1) 摂津高
2位 5.09.09 藤川 真帆 (1) 渋谷高
3位 5.11.23 柴田 香音 (1) 北野高
4位 5.17.35 吉田 深央 (1) 東高
5位 5.19.40 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高
6位 5.42.30 太田 智子 (1) 旭高
7位 5.43.41 沢 星良 (1) 関西大倉高
8位 5.44.43 尾川 萌果 (1) 香里丘高
9位 5.45.65 野中 雅代 (1) 寝屋川高
10位 5.47.28 田中 弥生 (1) 福井高
11位 5.51.35 栗山 美咲 (1) 大手前高
12位 5.54.31 小西 七海葵 (1) 関西創価高
13位 5.59.03 小玉 愛海 (1) 池田高
DNS 浜中 樺恋 (1) 大阪国際滝井高
DNS 山本 琴音 (1) 大阪市立高
DNS 熊田 晴 (1) 春日丘高
女子 1500M タイムレース【高2】 1組
1位 4.40.76 小田前 美沙 (2) 大阪薫英女学院高
2位 4.53.97 藤野 葵 (2) 大阪桐蔭高
3位 5.03.65 西川 千晴 (2) 関西大倉高
4位 5.07.16 藤本 のどか (2) 北野高
5位 5.07.43 浜本 ひらり (2) 茨木高
6位 5.09.19 西浦 舞 (2) 池田高
7位 5.13.38 鈴木 麻少 (2) 大阪学院大高
8位 5.21.65 藤林 理子 (2) 金蘭千里高
9位 5.26.41 蓮田 実優 (2) 大阪女学院高
10位 5.26.68 北垣 実梨 (2) 追手門学院高
11位 5.40.03 村田 紫穂 (2) 枚方津田高
12位 5.40.20 山下 友楓 (2) 吹田東高
13位 5.43.49 藤谷 望美 (2) 桜塚高
14位 5.44.31 戸越 咲希 (2) 阿武野高
15位 6.22.66 渡辺 凪 (2) 大手前高
DNS 島野 七海 (2) 市岡高
DNS 玉田 楓花 (2) 大阪成蹊女高
DNS 中村 莉乃 (2) 寝屋川高
女子 1500M タイムレース【高2】 2組
1位 4.45.56 松田 樹奈 (2) 大阪桜宮高
2位 4.49.88 今井 花笑 (2) 咲くやこの花高
3位 4.59.01 上本 琴未 (2) 大阪成蹊女高
4位 5.10.79 岡本 ひなの (2) 北野高
5位 5.13.48 上田 愛夏 (2) 常翔学園高
6位 5.15.57 森下 涼帆 (2) 同志社香里高
7位 5.16.87 松城 文菜 (2) 関大北陽高
8位 5.21.25 京谷 春奈 (2) 春日丘高
9位 5.28.63 岩切 愛実 (2) 四条畷学園高
10位 5.29.76 角谷 歩花 (2) 寝屋川高
11位 5.31.44 清水 玲奈 (2) 枚方高
12位 5.33.85 上田 美紀 (2) 追手門学院高
13位 5.42.43 秋山 瑠那 (2) 吹田東高
14位 5.54.97 奥口 あづみ (2) 大阪青凌高
15位 5.57.43 長谷川 寧音 (2) 豊中高
16位 6.08.30 山本 明日香 (2) 四条畷高
DNS 橋本 真美 (2) 関西創価高
女子 1500M タイムレース【高2】 3組
1位 4.38.67 谷口 亜未 (2) 大阪薫英女学院高
2位 4.59.26 川本 真由 (2) 大阪桐蔭高
3位 5.02.75 鮫島 みなみ (2) 枚方高
4位 5.06.73 辻沢 未来 (2) 交野高
5位 5.12.19 長藤 宏美 (2) 摂津高
6位 5.13.27 吉村 春香 (2) 茨木高
7位 5.14.47 前川 彬乃 (2) 東海大附仰星高
8位 5.15.30 藤原 ひなの (2) 桜塚高
9位 5.24.01 吉田 美萌 (2) 大手前高
10位 5.27.78 大川 侑菜 (2) 池田高
11位 5.33.25 川端 麻友 (2) 高槻北高
12位 5.37.74 福元 杏香 (2) 宣真高
13位 5.42.16 倉橋 里奈 (2) 四条畷高
14位 5.46.43 山下 未寛 (2) 金光大阪高
15位 6.09.96 吉田 萌々花 (2) 牧野高
DNS 大橋 佳也乃 (2) 春日丘高
DNS 中井 優莉加 (2) 香里丘高

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 10.12.75 佐藤 千紘 (1) 大阪薫英女学院高
2位 10.24.83 芹生 なな (1) 摂津高
3位 10.37.49 川村 結花 (1) 大阪成蹊女高
4位 10.41.22 飯島 果琳 (1) 大阪薫英女学院高
5位 10.47.66 角地 夏葉 (1) 四条畷高
6位 10.50.28 増井 果夏 (1) 摂津高
7位 11.01.06 密井 みやび (1) 春日丘高
8位 11.22.46 藤川 真帆 (1) 渋谷高
9位 11.28.55 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高
10位 11.43.25 吉田 深央 (1) 東高
11位 11.55.52 高本 有希 (1) 枚方津田高
12位 12.21.91 小坂田 真生 (1) 東高
13位 12.27.80 佐貫 あやの (1) 大阪成蹊女高
14位 12.37.30 川崎 澄玲 (1) 北野高
15位 12.37.63 網野 寧音 (1) 大阪市立高
16位 12.55.48 沢 星良 (1) 関西大倉高
17位 13.08.30 足立 野乃花 (1) 大阪市立高
18位 13.44.00 真田 彩名 (1) 関西大倉高
DNS 井上 巳優 (1) 四条畷学園高
DNS 栗山 美咲 (1) 大手前高
DNS 上野 怜子 (1) 大手前高
DNS 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高
女子 3000M 決勝【高2】
1位 9.47.40 高田 晴香 (2) 大阪薫英女学院高
2位 10.15.89 今井 花笑 (2) 咲くやこの花高
3位 10.16.19 松田 樹奈 (2) 大阪桜宮高
4位 10.19.42 藤野 葵 (2) 大阪桐蔭高
5位 10.39.72 鮫島 みなみ (2) 枚方高
6位 10.40.45 陳野 にこ (2) 大手前高
7位 10.48.06 壱岐 うな (2) 大阪成蹊女高
8位 10.59.77 河崎 風音 (2) 摂津高
9位 11.09.99 上本 琴未 (2) 大阪成蹊女高
10位 11.11.24 中西 未海 (2) 大阪桐蔭高
11位 11.14.48 松城 文菜 (2) 関大北陽高
12位 11.16.45 森兼 三尋 (2) 東海大附仰星高
13位 11.17.02 桝井 渚 (2) 北千里高
14位 11.18.64 鈴木 麻少 (2) 大阪学院大高
15位 11.19.24 岡本 ひなの (2) 北野高
16位 11.21.39 長藤 宏美 (2) 摂津高
17位 11.22.97 浜本 ひらり (2) 茨木高
18位 11.24.00 上田 愛夏 (2) 常翔学園高
19位 11.24.28 松下 菜優花 (2) 三島高
20位 11.30.02 京谷 春奈 (2) 春日丘高
21位 11.49.83 藤原 ひなの (2) 桜塚高
22位 11.54.53 岩切 愛実 (2) 四条畷学園高
23位 11.55.24 清水 玲奈 (2) 枚方高
24位 11.56.51 倉橋 里奈 (2) 四条畷高
25位 12.02.77 福元 杏香 (2) 宣真高
26位 12.07.38 角谷 歩花 (2) 寝屋川高
27位 12.12.95 村田 紫穂 (2) 枚方津田高
28位 12.13.21 戸越 咲希 (2) 阿武野高
29位 12.14.25 小川 優花 (2) 交野高
30位 12.14.55 秋山 瑠那 (2) 吹田東高
31位 12.28.38 佐藤 優衣 (2) 茨木高
32位 12.36.60 石川 侑果 (2) 豊中高
33位 12.41.15 村下 菜苗 (2) 箕面高
34位 12.44.33 三沢 莉帆 (2) 大手前高
35位 12.56.75 山下 友楓 (2) 吹田東高
DNS 本郷 梨乃 (2) 東淀川高
DNS 大橋 佳也乃 (2) 春日丘高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース【高1】 1組 (2.0)
1位 14.86 東谷 美都 (1) 関大一高
2位 15.29 吉岡 里紗 (1) 大阪成蹊女高
3位 18.56 水嶋 千穂 (1) 関大北陽高
4位 19.79 佐藤 真珠 (1) 三島高
5位 21.16 与那嶺 真宙 (1) 交野高
DNS 甲斐 未来菜 (1) 東海大附仰星高
女子 100MH タイムレース【高1】 2組 (-0.7)
1位 16.35 中川 璃音 (1) 大阪高
2位 17.63 郡山 月花 (1) 摂津高
3位 19.60 西 萌々子 (1) 寝屋川高
4位 20.13 乗松 美織 (1) 北野高
5位 20.20 小西 美奈子 (1) 阿武野高
DNS 松尾 世梨亜 (1) 咲くやこの花高
女子 100MH タイムレース【高1】 3組 (0.3)
2位 17.35 長尾 純 (1) 汎愛高
3位 17.99 南園 友葉 (1) 大手前高
4位 18.39 尾座 実佳子 (1) 香里丘高
5位 18.39 佐藤 玲花 (1) 東海大附仰星高
6位 20.39 上田 恵理 (1) 千里青雲高
女子 100MH タイムレース【高2】 1組 (1.0)
1位 15.11 東 聖奈 (2) 大阪女学院高
2位 15.36 原田 和佳奈 (2) 茨木高
3位 17.66 小谷 汐梨 (2) 豊島高
4位 17.77 山根 みやび (2) 大手前高
5位 18.21 宗林 李 (2) 阿武野高
6位 19.24 山本 華 (2) 豊中高
女子 100MH タイムレース【高2】 2組 (-1.4)
1位 15.41 中野 千菜津 (2) 関大北陽高
2位 16.67 西尾 茉帆 (2) 摂津高
3位 17.04 井村 紬 (2) 寝屋川高
4位 17.49 六車 薫 (2) 池田高
5位 18.17 新田 優妃 (2) 枚方高
6位 19.23 水野 有沙 (2) 豊中高
女子 100MH タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 14.78 川中 御貴 (2) 茨木高
2位 16.05 大崎 里緒 (2) 大阪桐蔭高
3位 16.60 安田 希亜良 (2) 関西大倉高
4位 17.80 黒岩 伊吹 (2) 摂津高
5位 18.36 朝木 茉永 (2) 大阪成蹊女高
6位 19.74 金丸 果純 (2) 咲くやこの花高
女子 100MH タイムレース【高2】 4組 (0.6)
1位 15.68 小豆嶋 玲 (2) 咲くやこの花高
2位 15.70 中嶋 美友 (2) 同志社香里高
3位 17.38 東 ゆい (2) 大阪桐蔭高
4位 18.36 小島 唯央奈 (2) 牧野高
5位 18.68 田上 明日香 (2) 寝屋川高
6位 19.62 峯岡 佑衣 (2) 茨木西高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 68.17 広瀬 七海 (1) 東海大附仰星高
2位 74.09 郡山 月花 (1) 摂津高
3位 81.01 梶田 薫子 (1) アサンプション国際高
4位 84.20 与那嶺 真宙 (1) 交野高
DNS 野上 菜々子 (1) 阿武野高
女子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 66.36 大林 真緒 (1) 咲くやこの花高
2位 67.89 水嶋 千穂 (1) 関大北陽高
3位 69.40 横山 玲奈 (1) 大阪高
4位 73.40 田中 千尋 (1) 交野高
5位 85.38 乗松 美織 (1) 北野高
女子 400MH タイムレース【高2】 1組
1位 68.01 亀沢 舞 (2) 関大北陽高
2位 69.91 三輪 律子 (2) 大阪桐蔭高
3位 71.30 西尾 茉帆 (2) 摂津高
4位 73.52 本田 千佳 (2) 宣真高
DNS 片山 紗佑希 (2) 大阪信愛女高
DNS 河北 亜美 (2) 東海大附仰星高
DNS 田上 明日香 (2) 寝屋川高
女子 400MH タイムレース【高2】 2組
1位 65.00 関口 弥桜 (2) 大阪高
2位 66.70 大崎 里緒 (2) 大阪桐蔭高
3位 69.87 大西 梨愛 (2) 汎愛高
4位 71.28 新田 優妃 (2) 枚方高
5位 77.16 黒岩 伊吹 (2) 摂津高
DNS 川本 茉梨 (2) 大阪成蹊女高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝【高1】
1位 28.32.04 笹井 麻衣 (1) 大阪成蹊女高
2位 29.20.81 密井 みやび (1) 春日丘高
DNS 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高
女子 5000MW 決勝【高2】
1位 26.14.30 児玉 結夏 (2) 大阪桐蔭高
2位 29.02.97 大西 里奈 (2) 大阪桐蔭高
3位 29.48.11 小川 優花 (2) 交野高
4位 31.47.91 森兼 三尋 (2) 東海大附仰星高
5位 35.05.13 下村 真由 (2) 北野高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.48 大阪桜宮高
2位 50.68 関大一高
3位 51.82 池田高
4位 53.02 牧野高
5位 53.22 北千里高
6位 57.04 槻の木高
DNS 大冠高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.87 関大北陽高
2位 52.84 高槻北高
3位 52.87 山田高
4位 53.41 関西大倉高
5位 58.62 千里高
49.88 大阪桐蔭高
DSQ 大阪信愛女高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 51.67 大手前高
2位 53.49 桜塚高
3位 55.08 宣真高
4位 56.18 大阪市立高
5位 56.48 旭高
6位 61.58 大阪国際滝井高
49.04 大阪高
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 48.71 咲くやこの花高
2位 52.77 北野高
3位 52.97 汎愛高
4位 54.22 阿武野高
5位 55.14 大阪青凌高
6位 55.48 東高
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 49.88 東海大附仰星高
2位 51.24 大阪女学院高
3位 52.27 大阪成蹊女高
4位 55.12 箕面高
5位 56.12 大阪学院大高
6位 56.21 千里青雲高
7位 56.98 刀根山高
女子 4×100MR タイムレース 6組
1位 51.43 枚方高
2位 52.30 豊中高
3位 52.73 三島高
4位 54.20 香里丘高
5位 56.96 交野高
6位 59.03 追手門学院大手前高
49.25 摂津高
女子 4×100MR タイムレース 7組
1位 50.36 茨木高
2位 51.82 寝屋川高
3位 54.30 追手門学院高
4位 55.37 枚方津田高
5位 55.44 東淀川高
DSQ 吹田東高
DNS 梅花高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.14.84 枚方高
2位 4.21.39 北野高
3位 4.21.78 汎愛高
4位 4.27.86 宣真高
5位 4.28.18 大阪女学院高
6位 4.31.97 交野高
7位 4.44.33 大阪学院大高
8位 4.44.38 大阪青凌高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.02.54 大阪桜宮高
2位 4.14.50 大阪桐蔭高
3位 4.19.96 関西大倉高
4位 4.20.49 大手前高
5位 4.37.64 金光大阪高
6位 4.43.30 大阪市立高
7位 4.47.50 大阪信愛女高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.06.34 咲くやこの花高
2位 4.10.15 茨木高
3位 4.24.54 山田高
4位 4.33.55 枚方津田高
5位 4.34.70 豊中高
6位 4.35.33 北千里高
7位 4.37.42 東高
8位 4.43.06 阿武野高
女子 4×400MR タイムレース 4組
1位 4.15.08 東海大附仰星高
2位 4.19.85 池田高
3位 4.21.96 桜塚高
4位 4.28.74 同志社香里高
5位 4.29.41 高槻北高
6位 4.36.32 四条畷高
7位 4.55.83 刀根山高
DSQ 関大北陽高
女子 4×400MR タイムレース 5組
1位 4.01.84 大阪高
2位 4.20.46 寝屋川高
3位 4.33.01 三島高
4位 4.37.81 追手門学院高
5位 4.38.31 箕面高
6位 4.39.64 槻の木高
7位 4.46.89 吹田東高
DSQ 大阪成蹊女高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.56 畠山 明日香 (1) 大冠高
2位 1.53 藤平 美奏 (1) 東高
4位 1.45 安田 寿乃 (1) 大阪青凌高
5位 1.45 小野 芽依奈 (1) 池田高
6位 1.40 白井 まりあ (1) 東海大附仰星高
7位 1.40 上野 ひかり (1) 関大北陽高
8位 1.35 中村 涼子 (1) 枚方高
8位 1.35 安江 遥香 (1) 茨木高
8位 1.35 榊原 葵 (1) 桜塚高
11位 1.35 西永 彩夏 (1) 香里丘高
12位 1.35 浅山 初葵 (1) 淀川工科高
13位 1.35 脇野 りく (1) 箕面自由学園高
14位 1.30 武本 ひなの (1) 刀根山高
14位 1.30 西上 春香 (1) 茨木高
16位 1.25 山田 茉央 (1) 東海大附仰星高
16位 1.25 遠池 碧美 (1) 牧野高
NM 水本 花鈴 (1) 刀根山高
NM 上水流 遥佳 (1) 大阪女学院高
DNS 田中 萌子 (1) 桜塚高
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.62 和田 真琉 (2) 大阪市立高
2位 1.59 和多野 碧衣 (2) 大阪桜宮高
3位 1.59 固本 奈佑 (2) 関大北陽高
4位 1.50 戸根 明音 (2) 四条畷高
5位 1.50 田中 ひより (2) 三島高
5位 1.50 岸野 羽衣 (2) 池田高
7位 1.45 大岡 千咲 (2) 茨木高
8位 1.45 菅 しおり (2) 園芸高
9位 1.45 岡久 一愛 (2) 西高
10位 1.40 福岡 さくら (2) 三島高
10位 1.40 内村 綾花 (2) 大阪青凌高
12位 1.40 佐野 結佳 (2) 香里丘高
13位 1.40 阿部 真愛 (2) 大阪女学院高
14位 1.40 本田 千佳 (2) 宣真高
15位 1.40 今川 遥香 (2) 咲くやこの花高
17位 1.35 藤沢 実李 (2) 池田高
17位 1.35 平元 風花 (2) 東淀川高
19位 1.35 宮下 萌七海 (2) 大阪桐蔭高
20位 1.30 田上 優美 (2) 大阪桐蔭高
DNS 田中 朝子 (2) 大手前高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 2.40 伊藤 盟理 (1) 咲くやこの花高
2位 2.30 三輪 聖香 (1) 咲くやこの花高
NM 峰本 涼 (1) 東海大附仰星高
女子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 3.10 田上 琴美 (2) 大阪桐蔭高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 5.59 (1.8) 吉岡 里紗 (1) 大阪成蹊女高
2位 5.11 (-0.9) 浅野 さくら (1) 咲くやこの花高
3位 4.89 (-0.9) 薮 命 (1) 大阪高
4位 4.87 (3.2) 西田 和代 (1) 関西創価高
5位 4.84 (1.7) 坂本 真菜 (1) 汎愛高
6位 4.69 (-0.4) 池原 愛 (1) 摂津高
7位 4.68 (-3.2) 崎 里菜子 (1) 吹田東高
8位 4.60 (-0.5) 寺川 彩未 (1) 東海大附仰星高
9位 4.50 (0.7) 本宮 亜希子 (1) 三島高
10位 4.49 (-0.3) 峰本 涼 (1) 東海大附仰星高
11位 4.49 (1.0) 山上 結衣 (1) 桜塚高
12位 4.40 (3.1) 佐野 杏花 (1) 関大北陽高
13位 4.40 (-0.5) 小谷 寿美礼 (1) 豊中高
14位 4.39 (0.1) 角越 菜々 (1) 大手前高
15位 4.36 (-1.8) 上部 叶 (1) 寝屋川高
16位 4.20 (-2.4) 越後 智恵 (1) 東高
17位 4.15 (3.1) 赤穂 優月 (1) 高槻北高
18位 4.13 (1.9) 浮田 紗希 (1) 大阪府立大高専
19位 4.12 (0.7) 仁谷 メイ (1) 大阪成蹊女高
20位 4.10 (0.1) 野中 明音 (1) 枚方津田高
21位 4.08 (-0.6) 川崎 芽依 (1) 槻の木高
22位 4.06 (-0.2) 福田 睦月 (1) 追手門学院大手前高
23位 4.02 (-1.0) 原 彩水 (1) 門真なみはや高
24位 3.98 (0.8) 堀 真奈美 (1) 大冠高
25位 3.93 (3.1) 柴田 明日香 (1) 枚方津田高
26位 3.79 (0.9) 佐伯 舞果 (1) 桜塚高
27位 3.77 (-0.9) 鈴木 久留美 (1) 大阪市立高
28位 3.66 (2.5) 服部 直江 (1) 千里高
29位 3.65 (-2.4) 岸野 正鈴 (1) 追手門学院高
30位 3.56 (-0.2) 杉山 実紀 (1) 牧野高
31位 3.36 (-0.4) 伊勢 七々波 (1) 大阪市立高
NM 亀尾 彩華 (1) 高槻北高
DNS 伊藤 愛香 (1) 大阪女学院高
DNS 前田 律子 (1) 池田高
DNS 木村 愛理 (1) 池田高
DNS 鈴木 明日香 (1) 梅花高
DNS 水上 奈保 (1) 牧野高
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 5.44 (1.4) 高橋 佳音 (2) 茨木西
2位 5.33 (1.7) 辻 七海 (2) 摂津高
3位 5.31 (1.8) 小豆嶋 玲 (2) 咲くやこの花高
4位 5.27 (1.3) 平野 さくら (2) 枚方高
5位 5.26 (1.1) 工藤 楓美乃 (2) 枚方高
6位 5.20 (0.8) 重森 理香子 (2) 茨木高
7位 5.10 (1.9) 後藤田 真衣 (2) 大阪桐蔭高
8位 5.02 (0.6) 木村 夏菜 (2) 池田高
9位 4.81 (0.6) 原田 和佳奈 (2) 茨木高
10位 4.71 (-0.7) 岸本 馨佳 (2) 北野高
11位 4.66 (1.3) 阿部 真愛 (2) 大阪女学院高
12位 4.66 (0.4) 中井 樹来 (2) 大阪桜宮高
13位 4.57 (0.4) 波戸内 真帆 (2) 大阪桐蔭高
14位 4.55 (-0.7) 田中 杏奈 (2) 摂津高
15位 4.49 (2.1) 井手 里菜子 (2) 汎愛高
16位 4.43 (0.9) 河内 晴菜 (2) 汎愛高
17位 4.42 (0.9) 松井 星香 (2) 三島高
18位 4.41 (1.5) 井上 あやめ (2) 東海大附仰星高
19位 4.41 (1.1) 開原 瞳美 (2) 大阪桜宮高
20位 4.39 (-1.9) 松本 夕季 (2) 港高
21位 4.38 (-0.3) 大草 美羽 (2) 東高
22位 4.36 (-1.5) 乗松 美佑 (2) 香里丘高
23位 4.27 (-1.5) 尾畑 真子 (2) 大阪女学院高
24位 4.25 (-1.1) 関 美琴 (2) 阿武野高
25位 4.22 (0.8) 足立 結 (2) 池田高
26位 4.19 (-0.2) 浜田 佑衣 (2) 高槻北高
27位 4.08 (2.1) 角田 風香 (2) 大阪高
28位 4.00 (1.2) 山本 瑠華 (2) 大手前高
29位 3.99 (-0.8) 福永 蓮華 (2) 桜塚高
30位 3.88 (-1.2) 行本 志穂 (2) 宣真高
31位 3.77 (-1.0) 今井 紗弥 (2) 桜塚高
32位 3.75 (-1.0) 岩元 梓 (2) 市岡高
33位 3.74 (-1.1) 藤原 実優 (2) 牧野高
34位 3.69 (0.4) 中村 琴音 (2) 芦間高
35位 3.65 (2.0) 田頭 佳奈 (2) 北野高
36位 3.62 (-0.7) 梶本 優歩 (2) 同志社香里高
37位 3.61 (-0.5) 向原 千尋 (2) 芦間高
38位 3.52 (-1.0) 三村 花鈴 (2) 同志社香里高
DNS 戸根 明音 (2) 四条畷高
DNS 桜本 美咲 (2) 三島高
DNS 永田 愛香 (2) 寝屋川高
DNS 岡野 菜々花 (2) 追手門学院大手前高
DNS 元目 凪咲 (2) 追手門学院高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【高1】
1位 11.06 (-0.6) 坂本 真菜 (1) 汎愛高
2位 10.69 (1.6) 池原 愛 (1) 摂津高
3位 10.16 (-0.4) 佐野 杏花 (1) 関大北陽高
4位 9.72 (-0.1) 越後 智恵 (1) 東高
5位 9.67 (0.7) 長尾 純 (1) 汎愛高
6位 9.47 (1.0) 原 彩水 (1) 門真なみはや高
7位 9.25 (0.7) 中村 涼子 (1) 枚方高
8位 9.25 (0.3) 角越 菜々 (1) 大手前高
9位 9.19 (2.3) 伊藤 桃華 (1) 門真なみはや高
DNS 寺川 彩未 (1) 東海大附仰星高
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 11.56 (0.7) 中野 千菜津 (2) 関大北陽高
2位 11.05 (1.3) 後藤田 真衣 (2) 大阪桐蔭高
3位 10.83 (1.7) 工藤 楓美乃 (2) 枚方高
4位 10.74 (2.1) 平野 さくら (2) 枚方高
5位 10.70 (3.3) 木村 夏菜 (2) 池田高
6位 10.65 (1.7) 地蔵 笑花 (2) 大阪成蹊女高
7位 10.49 (0.7) 重森 理香子 (2) 茨木高
8位 10.38 (2.4) 固本 奈佑 (2) 関大北陽高
9位 10.26 (2.0) 田上 琴美 (2) 大阪桐蔭高
10位 10.20 (0.7) 田中 杏奈 (2) 摂津高
11位 10.18 (2.2) 木下 萌 (2) 茨木高
12位 10.11 (0.5) 開原 瞳美 (2) 大阪桜宮高
13位 9.86 (2.8) 浜田 佑衣 (2) 高槻北高
14位 9.83 (0.8) 和田 純奈 (2) 大手前高
15位 9.58 (0.6) 大草 美羽 (2) 東高
16位 9.57 (2.1) 井手 里菜子 (2) 汎愛高
NM 足立 結 (2) 池田高
NM 角田 風香 (2) 大阪高
DNS 田中 朝子 (2) 大手前高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 12.35 広島 愛亜梨 (1) 大阪高
2位 11.20 村上 嘉奈 (1) 大阪高
3位 10.97 山根 睦稀 (1) 太成学大高
4位 9.34 土居 想叶 (1) 吹田東高
5位 8.29 竹村 柚花 (1) 摂津高
6位 8.12 今村 美亜佳 (1) 四条畷高
7位 7.65 稲 真樹子 (1) 汎愛高
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 12.02 黒田 佳代 (2) 関西大倉高
2位 11.50 奈良 彩加 (2) 大阪桐蔭高
3位 10.58 大前 裕菜 (2) 牧野高
4位 10.43 松谷 夏鈴 (2) 咲くやこの花高
5位 9.97 石橋 麻央 (2) 宣真高
6位 9.55 児島 怜奈 (2) 大阪桐蔭高
7位 9.06 小沢 真優 (2) 大阪成蹊女高
8位 8.02 細田 美咲 (2) 大阪高
9位 7.90 稲積 黎 (2) 柴島高
10位 7.32 和田 さくら (2) 大阪高
11位 7.31 土井 千花 (2) 香里丘高
12位 6.90 三浦 華花 (2) 摂津高
13位 6.63 三宅 藍子 (2) 千里高
14位 6.54 村山 樹乃 (2) 東淀川高
15位 6.50 北野 月菜 (2) 阿武野高
16位 6.39 野崎 愛夏 (2) 吹田東高
17位 5.96 田仲 彩純 (2) 千里青雲高
DNS 内藤 美海 (2) 東海大附仰星高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 31.65 前田 優美加 (1) 太成学大高
2位 24.18 藤木 萌音 (1) 摂津高
3位 22.12 野洌 千愛 (1) アサンプション国際高
4位 19.15 田附 優実 (1) 池田高
5位 17.81 矢部 彩加 (1) 咲くやこの花高
6位 17.05 奥 友美恵 (1) 大商学園高
7位 14.11 大坂 栞 (1) 阿武野高
8位 13.67 武村 紀歩 (1) 北野高
DNS 岡田 奈都 (1) アサンプション国際高
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 36.93 青木 のあ (2) 摂津高
2位 36.52 児島 怜奈 (2) 大阪桐蔭高
3位 29.58 石田 さや香 (2) 関西大倉高
4位 29.05 竹下 里咲 (2) 大阪桐蔭高
5位 28.61 三浦 華花 (2) 摂津高
6位 28.46 松谷 夏鈴 (2) 咲くやこの花高
7位 25.97 桧枝 優子 (2) 牧野高
8位 24.61 山本 真由 (2) 交野高
9位 21.20 田仲 彩純 (2) 千里青雲高
10位 20.36 三宅 藍子 (2) 千里高
11位 19.28 太田 奏恵 (2) 阿武野高
12位 18.47 井上 由妃 (2) 大阪信愛女高
13位 16.14 村山 樹乃 (2) 東淀川高
DNS 小門 千畝 (2) 関西創価高
DNS 杉野 吹雪 (2) 芦間高
DNS 江草 帆乃佳 (2) 北千里高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 25.41 前田 優美加 (1) 太成学大高
2位 23.70 福嶋 希望 (1) 東海大附仰星高
3位 22.49 山尾 麻花 (1) 大阪桐蔭高
4位 18.14 稲 真樹子 (1) 汎愛高
DNS 松尾 花菜 (1) 北野高
女子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 40.13 石田 さや香 (2) 関西大倉高
2位 35.67 黒田 佳代 (2) 関西大倉高
3位 28.34 竹下 里咲 (2) 大阪桐蔭高
4位 25.01 青木 のあ (2) 摂津高
5位 13.03 松田 茜 (2) 大阪桐蔭高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 36.68 広島 愛亜梨 (1) 大阪高
2位 33.08 山根 睦稀 (1) 太成学大高
3位 30.90 江原 佑紀 (1) 大阪信愛女高
4位 30.67 村上 嘉奈 (1) 大阪高
5位 28.41 福嶋 希望 (1) 東海大附仰星高
6位 25.54 上野 ひかり (1) 関大北陽高
7位 24.45 伊尾木 綾 (1) 阿武野高
8位 24.32 横地 陽笑 (1) 北野高
9位 23.21 松尾 花菜 (1) 北野高
10位 22.98 西原 実優 (1) 大阪学院大高
11位 22.25 野洌 千愛 (1) アサンプション国際高
12位 21.94 竹村 柚花 (1) 摂津高
13位 21.81 植村 文 (1) 交野高
14位 18.41 土居 想叶 (1) 吹田東高
15位 18.01 石田 光乃 (1) 大阪信愛女高
16位 14.83 尾崎 雅 (1) 常翔啓光学園高
17位 10.31 福島 恵里 (1) 関西創価高
DNS 村上 莉央 (1) 大阪桜宮高
DNS 是信 柚花 (1) 早稲田摂陵高
DNS 土屋 結菜 (1) 阿武野高
女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 35.57 中村 麦 (2) 汎愛高
2位 32.44 田上 優美 (2) 大阪桐蔭高
3位 32.08 和田 さくら (2) 大阪高
4位 31.20 堀内 真生 (2) 北摂つばさ高
5位 30.64 小門 千畝 (2) 関西創価高
6位 29.71 岡 乙稀 (2) 大阪成蹊女高
7位 29.23 北野 月菜 (2) 阿武野高
8位 29.17 山根 みやび (2) 大手前高
9位 28.19 江草 帆乃佳 (2) 北千里高
10位 28.03 白神 もえ (2) 大阪桐蔭高
11位 28.00 中川 葉月 (2) 枚方津田高
12位 26.62 西川 明花 (2) 咲くやこの花高
13位 25.55 野崎 愛夏 (2) 吹田東高
14位 25.18 上野 夏実 (2) 大阪学院大高
15位 24.64 金丸 果純 (2) 咲くやこの花高
16位 24.11 石橋 麻央 (2) 宣真高
17位 23.81 細田 美咲 (2) 大阪高
18位 23.44 粟辻 夏海 (2) 大冠高
19位 18.69 今中 爽果 (2) 大阪信愛女高
DNS 那須 風優花 (2) 大阪成蹊女高
DNS 内藤 美海 (2) 東海大附仰星高