Loading...

データ取得中...

速報 大阪府3・4地区高校ユース陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

大阪府3・4地区高校ユース陸上予選会2017年が大阪府で開催されます。

このページでは大阪府3・4地区高校ユース陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校ユース(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校ユース大阪府3・4地区予選会2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース【高1】 1組 (1.4)
1位 11.40 北川 滝修 (1) 大塚高
2位 11.78 畑田 太一 (1) 興国高
3位 11.93 甲田 流星 (1) 貝塚南高
4位 12.27 谷田 優亮 (1) 岸和田高
5位 12.43 大堀 瑞輝 (1) 西成高
6位 12.70 山本 柊太 (1) 桃山学院高
7位 12.77 白鳥 日向 (1) 大教大附高天王寺
8位 13.34 岡本 昌悟 (1) かわち野高
DNS 田中 海陸 (1) 平野高
男子 100M タイムレース【高1】 2組 (0.6)
1位 11.34 田島 颯 (1) 精華高
2位 11.69 益田 駿 (1) 富田林高
3位 11.95 上田 晴彦 (1) 教育センター附高
4位 12.10 木下 龍輝 (1) 金剛高
5位 12.25 三村 洸太 (1) 堺工科高
6位 12.59 三好 亮輔 (1) 清明学院高
7位 13.09 岡野 優真 (1) 上宮太子高
8位 13.35 大東 昌洋 (1) 貝塚高
9位 13.53 佐久間 勇次 (1) 平野高
男子 100M タイムレース【高1】 3組 (1.3)
1位 11.51 中西 弘紀 (1) 大体大浪商高
2位 11.78 繁田 茅斗 (1) 美原高
3位 11.90 瀬口 勇気 (1) 東大谷高
4位 12.15 高橋 考輝 (1) 鳳高
5位 12.44 森浦 一樹 (1) 堺上高
6位 12.54 河村 真太郎 (1) 浪速高
7位 12.58 田中 達暉 (1) 信太高
8位 13.24 尾崎 公亮 (1) 藤井寺高
男子 100M タイムレース【高1】 4組 (1.6)
1位 11.05 竹田 有汰 (1) 上宮高
2位 11.76 西邑 誓太 (1) 東大阪大柏原高
3位 11.81 森山 悠 (1) 泉北高
4位 12.26 浅尾 健太 (1) 東大谷高
5位 12.45 宮脇 祐輝 (1) 清水谷高
6位 12.80 生駒 颯世 (1) 高石高
7位 12.91 橋本 将英 (1) 阿倍野高
8位 12.96 塚本 飛向 (1) 東百舌鳥高
DNS 東谷 宗達 (1) 久米田高
男子 100M タイムレース【高1】 5組 (-0.3)
1位 11.59 岡部 起也 (1) 阪南高
2位 11.69 岩城 柊耶 (1) 泉北高
3位 11.73 岡 佳治 (1) 登美丘高
4位 12.19 本田 慶樹 (1) 清教学園高
5位 12.29 永田 敦大 (1) 清水谷高
6位 12.78 高田 恵輔 (1) 佐野高
7位 12.93 中谷 イヲリ (1) 泉鳥取高
8位 13.03 小瀬野 開 (1) 金岡高
9位 14.20 仲宗根 颯汰 (1) 大阪商大堺高
男子 100M タイムレース【高1】 6組 (-1.1)
1位 11.79 小林 圭太 (1) 大阪商大高
2位 11.81 木村 裕樹 (1) 初芝立命館高
3位 12.18 永木 裕紀 (1) 市堺高
4位 12.54 大道 裕弥 (1) 柏原東高
6位 13.13 門居 佑衣人 (1) 高津高
7位 13.36 熊野 武志 (1) 今宮高
8位 14.05 村上 大和 (1) かわち野高
DNS 井上 聡一朗 (1) 堺西高
男子 100M タイムレース【高1】 7組 (1.6)
1位 11.42 中沢 航介 (1) 生野高
2位 11.86 宮本 流佳 (1) 阪南大高
3位 11.88 岡村 健人 (1) 大教大附高天王寺
4位 12.18 田端 大夢 (1) 久米田高
5位 12.31 佐川 太一 (1) 山本高
6位 12.32 石浪 誠一 (1) 住吉高
7位 12.45 西 達希 (1) 布施高
8位 13.22 岩下 涼 (1) 関西福祉科学大高
9位 13.35 山川 莉玖 (1) 泉大津高
男子 100M タイムレース【高1】 8組 (0.3)
1位 11.66 吉高 真琴 (1) 登美丘高
2位 11.71 前田 諒 (1) 東大阪大柏原高
3位 12.15 郷司 翔人 (1) 今宮工科高
4位 12.20 田島 壮翔 (1) 清風南海高
6位 12.67 河口 京平 (1) 阪南大高
DNS 林 隆大 (1) 藤井寺高
DNS 木本 新一朗 (1) 岸和田高
男子 100M タイムレース【高1】 9組 (-2.1)
1位 11.70 和久田 耀 (1) 近大附高
2位 11.72 下原 圭吾 (1) 精華高
3位 11.74 高谷 海斗 (1) 信太高
4位 11.79 小川 裕也 (1) 堺東高
5位 12.09 森 隆雅 (1) 浪速高
6位 12.61 小蔵 颯斗 (1) 大阪商大堺高
7位 12.69 井上 皓睦 (1) りんくう翔南高
8位 12.74 黒川 智暉 (1) 三国丘高
男子 100M タイムレース【高1】 10組 (-1.0)
1位 11.72 前川 樹 (1) 興国高
2位 12.08 井上 龍人 (1) 清風高
3位 12.10 芹川 一真 (1) 堺西高
4位 12.18 樽井 汰輔 (1) 長野北高
5位 12.46 尾崎 飛翔 (1) 教育センター附高
6位 12.63 高尾 侑志 (1) みどり清朋高
7位 12.76 高市 卓志 (1) 三国丘高
8位 12.99 岩瀬 颯馬 (1) りんくう翔南高
9位 13.04 柏田 有哉 (1) 夕陽丘高
男子 100M タイムレース【高1】 11組 (-1.5)
1位 12.10 実川 祐太 (1) 佐野工科高
2位 12.11 西出 健人 (1) 清風南海高
3位 12.19 久本 翔己 (1) 府長野高
4位 12.20 小川 遼馬 (1) 今宮工科高
5位 12.36 樋口 詞大 (1) 初芝富田林高
6位 12.58 桑野 太希 (1) 阪南高
7位 12.61 出口 佑之助 (1) 成美高
8位 12.75 松本 暁矢 (1) 羽衣学園高
9位 13.29 久保 尚暉 (1) 上宮太子高
男子 100M タイムレース【高1】 12組 (0.5)
1位 11.34 重栖 寛之 (1) 生野高
2位 11.55 青田 悠斗 (1) 泉陽高
3位 11.99 才原 翔太 (1) 狭山高
4位 12.32 北庄司 聖 (1) 佐野高
5位 12.40 多湖 友哉 (1) 住吉高
6位 12.53 田中 颯斗 (1) 長野北高
7位 13.46 児島 悠太 (1) 藤井寺工科高
8位 13.64 桜川 拓真 (1) みどり清朋高
DNS 松下 祐大 (1) 河南高
男子 100M タイムレース【高1】 13組 (1.3)
1位 11.07 宮内 和哉 (1) 大阪商大高
2位 11.69 永沼 渡輝央 (1) 明星高
3位 12.02 佐藤 勇希 (1) 河南高
4位 12.25 山村 紘平 (1) 花園高
5位 12.34 松田 由樹 (1) 初芝立命館高
6位 12.58 太田 侑斗 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 12.71 前野 隆成 (1) 夕陽丘高
8位 13.05 大峯 聖也 (1) 関西福祉科学大高
9位 13.52 鈴木 寛輝 (1) 大阪偕星学園高
男子 100M タイムレース【高1】 14組 (2.9)
1位 11.40 吉村 大地 (1) 羽衣学園高
2位 11.40 棈木 廉太朗 (1) 初芝富田林高
3位 12.09 井住 俊貴 (1) 八尾高
4位 12.29 富久 晴樹 (1) 泉大津高
5位 12.45 池尾 陸 (1) 和泉高
6位 12.63 田中 直弥 (1) 阿倍野高
7位 12.92 赤松 尚樹 (1) 西成高
8位 12.95 中家 陽宇 (1) 布施工科高
9位 13.81 芳村 亮太 (1) 山本高
男子 100M タイムレース【高1】 15組 (-0.3)
1位 11.62 中島 巨尊 (1) 清教学園高
2位 11.63 矢吹 将太郎 (1) 明星高
3位 11.77 北浦 登馬 (1) あべの翔学高
4位 12.41 上原 亮太 (1) 清明学院高
5位 12.42 野並 竜之 (1) 堺東高
6位 12.61 角谷 幸紀 (1) 天王寺高
7位 12.83 松本 航輝 (1) 八尾翠翔高
8位 14.12 織田 祥慶 (1) 金光八尾高
DNS 三崎 勇吾 (1) 東住吉総合高
男子 100M タイムレース【高1】 16組 (2.8)
1位 11.16 伊庭 海哉 (1) 富田林高
2位 11.66 辻 祐友 (1) 大阪星光学院高
3位 11.93 石井 健太 (1) 和泉高
4位 11.97 又吉 康仁 (1) 天王寺高
5位 12.07 祐代 奨馬 (1) 貝塚南高
6位 12.75 高野 雅希 (1) 大阪ビジネスフロンティア高
7位 12.86 本山 佑亮 (1) 泉鳥取高
8位 13.68 信貴 亮哉 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 14.02 村越 航 (1) 柏原東高
男子 100M タイムレース【高1】 17組 (0.1)
1位 11.32 阪本 真康 (1) 鳳高
2位 12.02 首藤 柊 (1) 上宮高
3位 12.08 田畑 伊扶紀 (1) 堺工科高
4位 12.37 田村 悠真 (1) 大体大浪商高
5位 12.57 大西 正広 (1) 夕陽丘学園高
6位 12.75 元井 みつる (1) 高津高
7位 12.87 下脇 開斗 (1) 金光八尾高
8位 12.93 村田 友敬 (1) 金岡高
9位 13.64 辻本 悠人 (1) 八尾翠翔高
男子 100M タイムレース【高1】 18組 (2.0)
1位 11.25 古橋 大和 (1) 大塚高
2位 11.70 富士川 達也 (1) 大阪星光学院高
3位 11.75 脇坂 怜央 (1) 桃山学院高
4位 12.10 大辻 龍雅 (1) 布施高
5位 12.41 若森 大晟 (1) 金剛高
6位 12.78 伊東 大貴 (1) 清風高
7位 12.93 西山 弘紀 (1) 市堺高
8位 12.97 錦織 魁 (1) 高石高
9位 13.81 山神 健心 (1) 今宮高
男子 100M タイムレース【高2】 1組 (0.6)
1位 11.27 早川 流星 (2) 興国高
2位 11.59 川端 博貴 (2) 清教学園高
3位 11.61 山本 航大 (2) 清風高
4位 11.62 二ッ迫 拓樹 (2) 高津高
5位 11.66 山本 莉久 (2) 八尾高
6位 11.96 金城 潤也 (2) 阪南高
7位 12.34 山田 真輝 (2) 柏原東高
8位 12.60 榎園 星夜 (2) 市日新高
9位 13.13 井上 拓海 (2) 大教大附高平野
男子 100M タイムレース【高2】 2組 (-0.3)
1位 11.63 小出 真央 (2) 天王寺高
2位 11.70 小沢 暖人 (2) 金光八尾高
3位 12.07 早矢仕 智之 (2) 大教大附高天王寺
4位 12.21 坂本 大樹 (2) 夕陽丘学園高
5位 12.53 今村 真幸 (2) 堺上高
6位 12.75 梶川 直晃 (2) 大阪市工芸高
7位 12.75 山家 陸 (2) かわち野高
DNS 上仁 貫世 (2) 佐野高
DNS 南 亮輔 (2) 高石高
男子 100M タイムレース【高2】 3組 (0.2)
1位 11.43 蒲生 一樹 (2) 住吉高
2位 11.76 井上 滉晴 (2) 今宮工科高
3位 11.95 西森 望仁 (2) 藤井寺高
4位 12.26 麻生 勝悟 (2) 天王寺高
5位 12.43 西岡 海 (2) 関西福祉科学大高
6位 13.14 柿本 優友 (2) 岬高
7位 13.71 置田 雄太 (2) 東住吉総合高
DNS 垣内 翔太 (2) 泉陽高
DNS 恵土 貴弘 (2) 桃山学院高
男子 100M タイムレース【高2】 4組 (-0.2)
1位 11.19 中山 颯太 (2) 生野高
2位 11.44 豊嶋 夏輝 (2) 久米田高
3位 11.58 山本 龍祐 (2) 阿倍野高
4位 11.75 網代 圭太 (2) 和泉高
5位 11.90 松田 友也 (2) 泉陽高
6位 12.00 中野 佑太 (2) 大教大附高天王寺
7位 12.20 岡本 拓也 (2) 阪南高
8位 12.66 近江 伸治 (2) 東大阪大柏原高
9位 13.04 広瀬 陸 (2) 貝塚南高
男子 100M タイムレース【高2】 5組 (-0.7)
1位 10.95 森田 翔音 (2) 大塚高
2位 11.58 三瀬 知裕 (2) 大阪商大高
3位 11.63 国料 宏海 (2) 金岡高
4位 11.97 鶴見 奎介 (2) 久米田高
5位 12.20 石橋 昂之介 (2) 八尾翠翔高
6位 12.50 林 裕貴 (2) 貝塚南高
7位 12.52 赤木 拓海 (2) 羽衣学園高
8位 12.93 高橋 輝 (2) 大阪暁光高
DNS 大熊 尚哉 (2) 布施高
男子 100M タイムレース【高2】 6組 (-1.3)
1位 11.27 浦野 泰綺 (2) 堺西高
2位 11.57 秦 健人 (2) 岸和田高
3位 11.77 今井 貴大 (2) 教育センター附高
4位 11.83 上田 陸 (2) 懐風館高
5位 11.90 園田 純平 (2) 高津高
6位 11.94 見世 重樹 (2) 鳳高
7位 12.28 喜多 悠斗 (2) 大阪商大高
8位 12.36 鈴本 拓実 (2) 近大附高
男子 100M タイムレース【高2】 7組 (1.0)
1位 11.29 浜村 颯太 (2) 東大阪大柏原高
2位 11.30 滝下 連太郎 (2) 鳳高
3位 11.48 蟻田 提人 (2) 堺西高
4位 11.53 五十川 剛史 (2) 初芝立命館高
5位 11.83 宮田 龍規 (2) 大阪星光学院高
6位 12.06 今野 岳 (2) 山本高
7位 12.49 井上 僚太 (2) 布施高
8位 12.72 花岡 優太 (2) 今宮高
DNS 浅里 優介 (2) 清教学園高
男子 100M タイムレース【高2】 8組 (0.5)
1位 11.08 中村 純 (2) 清水谷高
2位 11.57 樽谷 心 (2) 信太高
3位 11.69 緒方 楓真 (2) 登美丘高
4位 11.75 諸橋 拓生 (2) 清風高
5位 11.97 岡田 太一 (2) 佐野工科高
6位 12.18 泉 汰樹 (2) 大阪商大堺高
7位 12.64 山下 龍平 (2) 金剛高
8位 13.59 塩崎 仁康 (2) 清明学院高
DNS 安田 礼恩 (2) 山本高
男子 100M タイムレース【高2】 9組 (0.6)
1位 11.22 本間 大智 (2) 生野高
2位 11.44 窪田 亮 (2) 大塚高
3位 11.54 阪田 悠斗 (2) 富田林高
4位 11.64 仲井 大和 (2) 大体大浪商高
5位 11.74 土肥 稜典 (2) 上宮太子高
6位 12.11 綿井 大晃 (2) 明星高
7位 12.29 合田 直希 (2) 柏原東高
DNS 長田 聖樹 (2) 布施工科高
男子 100M タイムレース【高2】 10組 (-1.1)
1位 11.28 岩崎 嵩大 (2) 大体大浪商高
2位 11.60 向井 颯 (2) 清明学院高
3位 11.63 阪本 拓斗 (2) 清風南海高
4位 11.65 坂 佳祐 (2) 初芝立命館高
5位 11.95 丸谷 竜真 (2) 信太高
6位 11.96 槙本 俊介 (2) 初芝富田林高
7位 12.27 高浦 一希 (2) 東大谷高
8位 12.33 安本 拓麿 (2) 平野高
9位 13.70 晴木 豪士 (2) 大阪偕星学園高
男子 100M タイムレース【高2】 11組 (0.2)
1位 11.42 今堀 暁太 (2) 教育センター附高
2位 11.57 畠山 隆志 (2) 堺東高
3位 11.79 有本 琢真 (2) 和泉高
4位 11.82 奥田 魁慧 (2) 住吉高
5位 11.89 寒川 拓輝 (2) 布施工科高
6位 12.13 山口 智也 (2) 東住吉高
7位 12.16 小川 湧士 (2) 上宮高
8位 12.27 北脇 史也 (2) 東百舌鳥高
男子 100M タイムレース【高2】 12組 (0.3)
1位 11.07 飯田 温哉 (2) 岸和田高
2位 11.51 笠置 高生 (2) 桃山学院高
3位 11.59 鈴木 捺央人 (2) 阪南大高
4位 11.91 岩永 里玖 (2) 日根野高
5位 12.10 柴田 瞭 (2) 関西福祉科学大高
6位 12.31 黒崎 陵 (2) 富田林高
7位 12.74 里中 健一郎 (2) 金岡高
DNS 赤峰 潤 (2) 大阪商大堺高
男子 100M タイムレース【高2】 13組 (-0.8)
1位 11.50 鶴田 匠 (2) 大阪星光学院高
2位 11.59 道木 力祭 (2) 今宮工科高
3位 11.81 朝倉 碧矢 (2) 藤井寺工科高
4位 11.85 南出 拓海 (2) 東大谷高
5位 12.28 田中 蔵磨 (2) 金光八尾高
6位 12.34 扇田 公平 (2) 河南高
7位 12.51 日高 純希 (2) 堺工科高
8位 13.75 植田 斗真 (2) 大教大附高平野
DNS 西村 赳成 (2) 精華高
男子 100M タイムレース【高2】 14組 (1.5)
1位 11.20 金川 朋暉 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.26 巽 優太 (2) 阪南大高
3位 11.55 出水 駿佑 (2) 興国高
4位 11.65 藤永 凌輝 (2) 近大附高
5位 11.72 青木 陽介 (2) 浪速高
6位 11.99 行方 大翔 (2) 初芝富田林高
7位 12.19 上玉利 諒平 (2) 夕陽丘高
8位 13.63 藤原 翔 (2) 日根野高
DNS 片山 仁 (2) 河南高
男子 100M タイムレース【高2】 15組 (-0.3)
1位 11.47 小林 広季 (2) 上宮太子高
2位 11.59 辻本 龍一郎 (2) 明星高
3位 11.85 三原 大輝 (2) 上宮高
4位 11.86 井上 遥平 (2) 三国丘高
5位 12.14 浅利 佑弥 (2) 堺東高
6位 12.52 和田 篤樹 (2) 府長野高
7位 12.66 田中 幸生 (2) 市日新高
8位 13.40 宮川 昂士 (2) 堺工科高
DNS 池田 光汰 (2) 八尾高
男子 100M タイムレース【高2】 16組 (0.4)
1位 10.85 小谷 捷人 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.49 皆木 達也 (2) 清風南海高
3位 11.50 西尾 剣輝 (2) 東百舌鳥高
4位 11.73 井口 大輝 (2) 登美丘高
5位 11.95 平井 辰磨 (2) 佐野工科高
6位 12.47 池田 将也 (2) 羽衣学園高
7位 12.86 池田 龍生 (2) 貝塚高
DNS 山下 勝幸 (2) 西成高
DNS 三田 修也 (2) 八尾翠翔高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース【高1】 1組 (0.0)
1位 24.00 福園 陽生 (1) 信太高
2位 24.28 田畑 篤志 (1) 生野高
3位 25.28 石田 蓮人 (1) 教育センター附高
4位 25.33 又吉 康仁 (1) 天王寺高
5位 25.53 水野 颯斗 (1) 布施高
6位 25.99 高田 恵輔 (1) 佐野高
7位 26.75 鈴木 寛輝 (1) 大阪偕星学園高
8位 27.00 新見 勇晴 (1) 大阪暁光高
9位 27.59 新城 亘 (1) 桃山学院高
男子 200M タイムレース【高1】 2組 (1.2)
1位 23.65 伊庭 海哉 (1) 富田林高
2位 24.30 藤井 新 (1) 上宮高
3位 24.30 森 隆雅 (1) 浪速高
4位 24.92 岩崎 温大 (1) 鳳高
5位 25.86 島田 翔太 (1) 府長野高
6位 25.94 田中 瑛 (1) 天王寺高
7位 26.56 橋本 将英 (1) 阿倍野高
8位 27.19 大浜 瑛 (1) 岬高
DNS 作田 一真 (1) 西成高
男子 200M タイムレース【高1】 3組 (-2.3)
1位 23.78 岡 悠斗 (1) 阪南大高
2位 24.12 三木 太晴 (1) 大阪商大高
3位 25.39 早川 幸希 (1) 柏原東高
4位 25.46 佐藤 遥斗 (1) 堺西高
5位 26.44 矢田 翔大 (1) 清教学園高
6位 26.60 黒川 智暉 (1) 三国丘高
7位 28.31 高橋 大輝 (1) 信太高
8位 30.00 東 真治 (1) 貝塚高
DNS 辻 祐友 (1) 大阪星光学院高
男子 200M タイムレース【高1】 4組 (-0.9)
1位 23.25 古橋 大和 (1) 大塚高
2位 25.48 佐々木 亮太 (1) 金光八尾高
3位 25.60 井上 皓睦 (1) りんくう翔南高
4位 25.95 上塚 毅人 (1) 柏原東高
5位 26.28 松井 治也 (1) 三国丘高
6位 26.99 岡野 優真 (1) 上宮太子高
7位 28.16 児島 悠太 (1) 藤井寺工科高
DNS 島本 光 (1) 山本高
DNS 岡本 直樹 (1) 岸和田高
男子 200M タイムレース【高1】 5組 (2.4)
1位 24.30 森山 悠 (1) 泉北高
2位 24.47 井上 龍人 (1) 清風高
3位 24.48 石尾 謙治 (1) 精華高
4位 24.68 岩元 陽大 (1) 久米田高
5位 25.49 深江 陸斗 (1) 高津高
6位 25.79 太田 侑斗 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 26.86 山口 大輔 (1) 夕陽丘高
8位 27.96 太田 祥太良 (1) 清水谷高
9位 34.13 長谷 大介 (1) 西成高
男子 200M タイムレース【高1】 6組 (1.8)
1位 23.96 衣川 稜 (1) 近大附高
2位 23.97 岡 佳治 (1) 登美丘高
3位 24.36 岡村 健人 (1) 大教大附高天王寺
4位 25.80 狭間 光太郎 (1) 興国高
4位 25.80 向田 尚人 (1) 岸和田高
6位 25.95 高野 雅希 (1) 大阪ビジネスフロンティア高
7位 26.16 松本 航輝 (1) 八尾翠翔高
8位 26.57 清部 耀一 (1) かわち野高
男子 200M タイムレース【高1】 7組 (-1.5)
1位 23.72 竹下 敦也 (1) 高津高
2位 24.03 梶川 圭努 (1) 清風高
3位 24.46 小上 司 (1) 河南高
4位 25.71 河村 直紀 (1) 八尾高
5位 25.84 西岡 順哉 (1) 堺西高
6位 26.04 西川 陸 (1) 金岡高
7位 26.16 奥田 稜平 (1) 八尾北高
8位 27.00 藤井 宏樹 (1) 桃山学院高
男子 200M タイムレース【高1】 8組 (1.7)
1位 23.84 中西 弘紀 (1) 大体大浪商高
2位 24.63 繁田 茅斗 (1) 美原高
3位 25.29 永田 敦大 (1) 清水谷高
4位 25.38 中村 奏太 (1) 大阪商大堺高
5位 26.25 青山 悠樹 (1) かわち野高
6位 26.37 松本 拓巳 (1) 高石高
DNS 高田 聖和 (1) 貝塚南高
男子 200M タイムレース【高1】 9組 (0.4)
1位 24.16 木村 裕樹 (1) 初芝立命館高
2位 24.36 盛 大翔 (1) 泉陽高
3位 24.49 本田 慶樹 (1) 清教学園高
4位 24.83 信藤 慎也 (1) 明星高
5位 25.19 中野 唯人 (1) 狭山高
6位 26.42 石田 直人 (1) 阿倍野高
7位 26.52 上田 海斗 (1) 教育センター附高
8位 26.66 大峯 聖也 (1) 関西福祉科学大高
9位 27.20 山口 稀平 (1) 今宮工科高
男子 200M タイムレース【高1】 10組 (-1.0)
1位 23.27 橋本 海飛 (1) 精華高
2位 24.48 西邑 誓太 (1) 東大阪大柏原高
3位 24.67 宮西 光紀 (1) 上宮高
4位 25.26 佐川 太一 (1) 山本高
5位 25.44 高田 雄治 (1) 住吉高
6位 26.26 中川 悠 (1) 羽衣学園高
7位 27.58 中村 陽太 (1) 八尾北高
DNS 上阪 怜 (1) 明星高
DNS 北庄司 聖 (1) 佐野高
男子 200M タイムレース【高1】 11組 (1.4)
1位 23.70 岡部 起也 (1) 阪南高
2位 23.72 青田 悠斗 (1) 泉陽高
3位 24.72 三村 洸太 (1) 堺工科高
4位 25.02 安田 浩輔 (1) 興国高
5位 25.78 松田 由樹 (1) 初芝立命館高
6位 27.39 フランコ 男 (1) 貝塚南高
7位 28.00 辻本 悠人 (1) 八尾翠翔高
8位 29.42 南野 二千翔 (1) 初芝富田林高
男子 200M タイムレース【高1】 12組 (0.2)
1位 23.57 谷口 魁 (1) 生野高
2位 24.50 田畑 伊扶紀 (1) 堺工科高
3位 24.69 田端 大夢 (1) 久米田高
4位 24.96 花光 隼人 (1) 布施高
5位 25.43 和田 勇斗 (1) 浪速高
6位 26.43 藤田 大佑 (1) 藤井寺高
7位 26.51 若林 憩 (1) 初芝富田林高
8位 29.28 毎熊 聖也 (1) 八尾高
男子 200M タイムレース【高1】 13組 (-0.2)
1位 23.32 阪本 真康 (1) 鳳高
2位 24.00 益田 駿 (1) 富田林高
3位 25.15 小川 遼馬 (1) 今宮工科高
4位 25.74 浅尾 健太 (1) 東大谷高
5位 25.84 北口 颯大 (1) 堺東高
6位 26.12 池尾 陸 (1) 和泉高
7位 26.82 山富 純 (1) 泉北高
8位 27.23 内海 椋 (1) 上宮太子高
9位 29.27 古賀 光 (1) 住吉高
男子 200M タイムレース【高1】 14組 (-1.4)
1位 24.07 小川 裕也 (1) 堺東高
2位 24.14 伊勢脇 洸太 (1) 大阪商大高
3位 24.27 前田 諒 (1) 東大阪大柏原高
4位 24.67 中村 七瀬 (1) 夕陽丘高
5位 25.06 松下 亘騎 (1) 和泉高
6位 25.80 田村 悠真 (1) 大体大浪商高
8位 27.71 岩下 涼 (1) 関西福祉科学大高
男子 200M タイムレース【高1】 15組 (-1.1)
1位 23.70 坂田 司 (1) 大塚高
2位 25.08 山村 紘平 (1) 花園高
3位 25.38 峰岡 昇吾 (1) 阪南大高
4位 25.59 本村 裕輝 (1) 布施工科高
5位 25.71 瀬口 勇気 (1) 東大谷高
6位 25.79 桑野 太希 (1) 阪南高
7位 26.09 壺崎 賢司 (1) 登美丘高
8位 26.50 錦織 魁 (1) 高石高
9位 27.36 井上 輝己 (1) 羽衣学園高
男子 200M タイムレース【高2】 1組 (-0.9)
1位 23.03 岩崎 嵩大 (2) 大体大浪商高
2位 23.58 西野 嵩 (2) 東大阪大柏原高
3位 23.59 西尾 剣輝 (2) 東百舌鳥高
4位 23.83 井波 昂太 (2) 八尾翠翔高
5位 23.98 備 未来貴 (2) 登美丘高
6位 25.09 北野 遥斗 (2) 大阪商大堺高
7位 25.66 井上 僚太 (2) 布施高
8位 26.52 浜 良徳 (2) 今宮高
9位 27.87 脇田 慎也 (2) 大阪星光学院高
男子 200M タイムレース【高2】 2組 (2.1)
1位 23.32 武田 知晃 (2) 清教学園高
2位 23.55 出水 駿佑 (2) 興国高
3位 23.87 薮内 海 (2) 福泉高
4位 24.11 松吉 竜雅 (2) 泉陽高
5位 24.29 板垣 快 (2) 信太高
6位 25.06 前川 諒太 (2) 東住吉総合高
7位 25.63 田村 大輔 (2) 大教大附高天王寺
8位 26.33 北村 悠真 (2) 桃山学院高
DNS 辻尾 巧 (2) 岸和田高
男子 200M タイムレース【高2】 3組 (1.3)
1位 23.14 小林 広季 (2) 上宮太子高
2位 24.24 石橋 昂之介 (2) 八尾翠翔高
3位 24.71 浅利 佑弥 (2) 堺東高
4位 25.19 扇田 公平 (2) 河南高
5位 25.55 和田 篤樹 (2) 府長野高
6位 25.77 山野 遥己 (2) 東大谷高
DNS 今井 貴大 (2) 教育センター附高
DNS 野上 隼希 (2) 布施工科高
男子 200M タイムレース【高2】 4組 (-2.5)
1位 23.13 小森 裕士郎 (2) 大塚高
2位 23.63 吉岡 秀弥 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 24.12 大久保 優馬 (2) 今宮高
4位 24.60 青木 陽介 (2) 浪速高
5位 24.81 木谷 優太 (2) 大体大浪商高
6位 25.25 下野 治 (2) 大阪星光学院高
7位 25.91 木村 宥太 (2) 上宮太子高
8位 27.47 中井 元 (2) 大阪商大高
9位 27.90 宮川 昂士 (2) 堺工科高
男子 200M タイムレース【高2】 5組 (-1.3)
1位 23.40 今堀 暁太 (2) 教育センター附高
2位 23.82 鈴木 捺央人 (2) 阪南大高
3位 23.82 二ッ迫 拓樹 (2) 高津高
4位 24.07 阪本 拓斗 (2) 清風南海高
5位 24.95 奥立 皓介 (2) 清水谷高
6位 25.15 舟木 寛哉 (2) 大阪商大高
7位 25.31 中井 俊吾 (2) 金光八尾高
DNS 南 亮輔 (2) 高石高
男子 200M タイムレース【高2】 6組 (-1.3)
1位 22.93 中村 純 (2) 清水谷高
2位 23.81 上野 遥叶 (2) 河南高
3位 24.29 楠 勇輝 (2) 生野高
4位 24.53 小玉 竜也 (2) 久米田高
6位 25.32 井上 義雅 (2) 阪南高
7位 26.53 池田 龍生 (2) 貝塚高
8位 28.60 置田 雄太 (2) 東住吉総合高
DNS 西村 赳成 (2) 精華高
男子 200M タイムレース【高2】 7組 (-0.6)
1位 24.21 窪田 亮 (2) 大塚高
2位 24.35 福田 涼斗 (2) 日根野高
3位 24.70 上玉利 諒平 (2) 夕陽丘高
4位 24.92 岡本 拓也 (2) 阪南高
5位 25.91 榎園 星夜 (2) 市日新高
6位 26.61 高橋 輝 (2) 大阪暁光高
7位 28.65 晴木 豪士 (2) 大阪偕星学園高
DNS 見世 重樹 (2) 鳳高
DNS 金川 朋暉 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
男子 200M タイムレース【高2】 8組 (-2.4)
1位 23.08 中山 颯太 (2) 生野高
2位 23.28 五十川 剛史 (2) 初芝立命館高
3位 24.42 阪田 悠斗 (2) 富田林高
4位 24.51 寒川 拓輝 (2) 布施工科高
5位 24.77 平井 辰磨 (2) 佐野工科高
6位 25.62 高田 遼太郎 (2) 明星高
7位 26.87 柿本 優友 (2) 岬高
DNS 浜村 達哉 (2) 堺工科高
DNS 奥田 夏生 (2) 東百舌鳥高
男子 200M タイムレース【高2】 9組 (2.6)
1位 23.60 秦 健人 (2) 岸和田高
2位 23.65 網代 圭太 (2) 和泉高
3位 24.49 神野 竜樹 (2) 泉陽高
4位 25.11 中島 慶人 (2) 桃山学院高
5位 25.83 梶川 直晃 (2) 大阪市工芸高
6位 26.24 安田 太樹 (2) 八尾高
7位 29.02 射水 暉介 (2) 大教大附高平野
DNS 奥田 魁慧 (2) 住吉高
DNS 上仁 貫世 (2) 佐野高
男子 200M タイムレース【高2】 10組 (1.2)
1位 23.14 藤原 涼 (2) 清風高
2位 23.66 荒牧 瞭太 (2) 清風南海高
3位 24.16 西岡 優星 (2) 阪南大高
4位 24.37 井口 大輝 (2) 登美丘高
5位 24.89 水谷 匠吾 (2) 清教学園高
6位 25.68 吉田 龍河 (2) 藤井寺工科高
7位 29.15 太中 康喜 (2) 羽衣学園高
DNS 安田 礼恩 (2) 山本高
DNS 加地 秀成 (2) 近大附高
男子 200M タイムレース【高2】 11組 (-0.8)
1位 23.47 浜村 颯太 (2) 東大阪大柏原高
2位 23.79 西村 龍斗 (2) 近大附高
3位 24.08 山本 龍祐 (2) 阿倍野高
4位 24.41 有本 琢真 (2) 和泉高
5位 24.85 松岡 昌希 (2) 天王寺高
6位 25.44 岩田 航 (2) 東住吉高
7位 26.87 坂井 蓮 (2) 佐野工科高
8位 27.07 宮崎 龍平 (2) 布施高
9位 28.97 山岡 悠太 (2) 初芝富田林高
男子 200M タイムレース【高2】 12組 (-0.1)
1位 22.92 豊嶋 夏輝 (2) 久米田高
2位 23.41 宇都宮 陸 (2) 佐野高
3位 23.85 中植 悠理 (2) 初芝立命館高
4位 24.39 井上 滉晴 (2) 今宮工科高
5位 26.08 神田 直樹 (2) 関西福祉科学大高
6位 26.73 本田 岬 (2) 大教大附高天王寺
DNS 阪本 広 (2) 明星高
DNS 池田 光汰 (2) 八尾高
男子 200M タイムレース【高2】 13組 (-4.3)
1位 23.46 蒲生 一樹 (2) 住吉高
2位 24.30 河本 陽光 (2) 泉北高
3位 24.54 長田 龍青 (2) 浪速高
4位 24.66 宮原 澪二 (2) 信太高
5位 25.16 岸田 然矢 (2) 花園高
6位 25.23 高浦 一希 (2) 東大谷高
7位 25.37 麻生 勝悟 (2) 天王寺高
DSQ 早川 流星 (2) 興国高
男子 200M タイムレース【高2】 14組 (-2.6)
1位 23.95 山本 航大 (2) 清風高
2位 24.26 飯阪 暉 (2) 阿倍野高
3位 24.28 園田 純平 (2) 高津高
4位 24.72 小沢 暖人 (2) 金光八尾高
5位 24.92 今野 岳 (2) 山本高
6位 25.50 坂本 大樹 (2) 夕陽丘学園高
7位 25.77 西岡 海 (2) 関西福祉科学大高
8位 25.98 渡部 大輔 (2) 今宮工科高

男子 400M

男子 400M タイムレース【高1】 1組
1位 53.02 山村 敏弥 (1) 大塚高
2位 55.74 狩谷 拓実 (1) 近大附高
3位 57.31 橋爪 聖人 (1) 信太高
4位 57.46 柴田 隼人 (1) 和泉高
5位 59.03 松本 壱成 (1) 高石高
6位 59.49 藤原 涼羽 (1) 堺西高
DNS 西沢 海督 (1) 桃山学院高
DNS 奥津 貴亘 (1) 大阪偕星学園高
DNS 赤松 尚樹 (1) 西成高
男子 400M タイムレース【高1】 2組
1位 53.62 吉高 真琴 (1) 登美丘高
2位 55.24 富士川 達也 (1) 大阪星光学院高
3位 56.99 藤原 塁 (1) 浪速高
4位 57.24 福井 颯太 (1) 泉陽高
5位 59.59 永留 直樹 (1) 清水谷高
6位 61.23 大野 慶一郎 (1) 大阪暁光高
7位 61.79 川野 真之介 (1) 西成高
8位 62.80 石田 莉人 (1) 教育センター附高
DNS 宮野 真輔 (1) 上宮高
男子 400M タイムレース【高1】 3組
1位 52.84 原 康之 (1) 美原高
2位 54.31 山本 敬介 (1) 岸和田高
3位 54.70 古寺 弘聖 (1) 清風南海高
4位 58.05 花川 和喜 (1) 堺東高
5位 58.29 射場 朋也 (1) 貝塚高
DNS 山村 誠人 (1) 堺工科高
DNS 高田 聖和 (1) 貝塚南高
DNS 浜口 翔伍 (1) 生野高
男子 400M タイムレース【高1】 4組
1位 53.61 川本 鷹 (1) 明星高
2位 54.32 梶川 圭努 (1) 清風高
3位 55.28 芹川 一真 (1) 堺西高
4位 56.52 寺垣 海斗 (1) 大阪商大高
5位 57.54 徳田 准那 (1) 教育センター附高
6位 58.01 武島 佳輝 (1) 富田林高
7位 61.83 松井 治也 (1) 三国丘高
8位 71.10 東 真治 (1) 貝塚高
DNS 木村 晴 (1) 大教大附高天王寺
男子 400M タイムレース【高1】 5組
1位 53.00 深津 新太郎 (1) 生野高
2位 54.32 高橋 マテウス (1) 住吉高
3位 57.24 吉田 鷹景 (1) 夕陽丘高
4位 57.64 高橋 亮輔 (1) 久米田高
5位 59.26 石田 駿平 (1) 花園高
6位 59.36 佐納 勇希 (1) 精華高
7位 61.93 堤 修二郎 (1) 狭山高
8位 62.24 宮脇 祐輝 (1) 清水谷高
9位 68.40 毎熊 聖也 (1) 八尾高
男子 400M タイムレース【高1】 6組
1位 53.20 橋本 海飛 (1) 精華高
2位 54.50 盛 大翔 (1) 泉陽高
3位 55.54 福園 陽生 (1) 信太高
4位 57.26 前田 龍也 (1) 興国高
5位 57.27 上田 淳也 (1) 阪南大高
6位 58.74 高田 雄治 (1) 住吉高
7位 59.08 鎌田 一輝 (1) 三国丘高
8位 61.98 沖永 陽 (1) 清教学園高
DNS 日比野 雄斗 (1) 高津高
男子 400M タイムレース【高1】 7組
1位 52.60 坂田 司 (1) 大塚高
2位 53.74 池田 廉 (1) 大阪商大高
3位 55.73 垣内 日向 (1) 高津高
4位 55.75 小川 侑真 (1) 興国高
5位 55.89 森下 拓海 (1) 河南高
6位 61.77 高橋 翔 (1) 日根野高
7位 65.13 岡井 一樹 (1) 金光八尾高
DSQ 大塩 哲平 (1) 金岡高
DNS 亀井 友輔 (1) 貝塚南高
男子 400M タイムレース【高1】 8組
1位 53.07 田村 優介 (1) 清風高
2位 54.64 楠 直哉 (1) 清風南海高
3位 58.02 岩下 正樹 (1) 久米田高
4位 58.92 壺崎 賢司 (1) 登美丘高
5位 61.34 神田 海斗 (1) 堺工科高
6位 62.23 岡室 風人 (1) 鳳高
7位 63.56 山下 新史 (1) 羽衣学園高
DNS 島本 光 (1) 山本高
男子 400M タイムレース【高1】 9組
1位 52.78 衣川 稜 (1) 近大附高
2位 55.02 松下 亘騎 (1) 和泉高
3位 55.67 越川 優希 (1) 金岡高
4位 57.40 川中 慶人 (1) 藤井寺工科高
5位 57.58 角谷 幸紀 (1) 天王寺高
6位 58.64 松本 拓巳 (1) 高石高
7位 58.93 岡本 直樹 (1) 岸和田高
8位 59.12 叶 樹 (1) 堺東高
9位 64.67 相原 優樹 (1) 上宮高
男子 400M タイムレース【高2】 1組
1位 51.48 平井 優二郎 (2) 清風高
2位 51.87 立和名 太志 (2) 大阪商大堺高
3位 53.72 西野 嵩 (2) 東大阪大柏原高
4位 54.84 岡嵜 優 (2) 阪南高
5位 55.63 伊藤 祥希 (2) 清教学園高
6位 56.89 浜崎 健吾 (2) 八尾高
7位 59.53 福田 優作 (2) 今宮工科高
DNS 村上 慶悟 (2) 岸和田高
男子 400M タイムレース【高2】 2組
1位 50.85 モーティマー 悟 (2) 大塚高
2位 52.33 国料 宏海 (2) 金岡高
3位 53.69 岡元 祥大 (2) 大体大浪商高
4位 53.71 宮原 澪二 (2) 信太高
5位 54.28 正野 空雅 (2) 大阪商大高
6位 56.93 乾 貴愽 (2) 上宮太子高
7位 60.82 紙谷 勇 (2) 布施工科高
DNS 片山 仁 (2) 河南高
男子 400M タイムレース【高2】 3組
1位 50.93 本間 大智 (2) 生野高
2位 52.42 岸原 弘 (2) 和泉高
3位 53.72 中山 梓 (2) 金光八尾高
4位 53.75 井波 昂太 (2) 八尾翠翔高
5位 54.93 飯阪 暉 (2) 阿倍野高
6位 55.65 後藤 良輝 (2) 初芝富田林高
7位 56.60 北脇 史也 (2) 東百舌鳥高
8位 59.48 近江 伸治 (2) 東大阪大柏原高
男子 400M タイムレース【高2】 4組
1位 51.51 坂本 龍星 (2) 興国高
2位 53.08 杉田 一陽 (2) 金光八尾高
3位 53.22 河本 陽光 (2) 泉北高
4位 54.95 板垣 快 (2) 信太高
5位 55.18 高木 一成 (2) 日根野高
6位 56.62 辻尾 巧 (2) 岸和田高
7位 56.99 木戸 功介 (2) 登美丘高
8位 59.23 森脇 輝 (2) 柏原東高
男子 400M タイムレース【高2】 5組
1位 49.95 山村 尚輝 (2) 阿倍野高
2位 52.05 西村 龍斗 (2) 近大附高
3位 53.85 白藤 大輝 (2) 教育センター附高
4位 55.55 竹村 綾真 (2) 久米田高
5位 56.21 新井 凌介 (2) 明星高
6位 56.30 西川 周汰 (2) 大阪商大堺高
7位 56.49 西 雅史 (2) 天王寺高
男子 400M タイムレース【高2】 6組
1位 51.12 平岡 祐真 (2) 八尾高
2位 53.60 矢田 紀真 (2) 泉陽高
3位 54.15 大久保 優馬 (2) 今宮高
4位 56.41 山本 康平 (2) 浪速高
5位 56.85 姫島 渓弥 (2) 布施高
6位 57.60 津本 真吾 (2) 清明学院高
7位 58.71 前川 諒太 (2) 東住吉総合高
DNS 屠 恒意 (2) 大教大附高天王寺
男子 400M タイムレース【高2】 7組
1位 51.30 山口 陽 (2) 高石高
2位 51.86 加地 秀成 (2) 近大附高
3位 53.61 岸上 凛 (2) 和泉高
4位 54.29 松岡 昌希 (2) 天王寺高
5位 55.37 瀬川 海斗 (2) 初芝富田林高
6位 56.46 藤本 育也 (2) 浪速高
7位 57.81 藤岡 正勝 (2) 八尾翠翔高
DNS 佐々木 啓吾 (2) 佐野工科高
男子 400M タイムレース【高2】 8組
1位 51.92 藤原 涼 (2) 清風高
2位 52.77 備 未来貴 (2) 登美丘高
3位 54.11 奥田 夏生 (2) 東百舌鳥高
4位 54.22 鶴田 匠 (2) 大阪星光学院高
5位 55.45 宇井 海翔 (2) 久米田高
6位 57.09 重富 達也 (2) 河南高
7位 58.22 城戸 竜貴 (2) 清風南海高
DNS 山本 浩平 (2) 府長野高
男子 400M タイムレース【高2】 9組
1位 52.57 西田 拓暉 (2) 富田林高
2位 52.93 川端 優志 (2) 大塚高
3位 53.01 吉野 泰弘 (2) 住吉高
4位 54.53 五歩市 大雅 (2) 花園高
5位 55.28 小池 雄大 (2) 関西福祉科学大高
6位 58.11 国沢 樹 (2) 阪南高
7位 58.88 藤井 威斗 (2) 大阪偕星学園高
DNS 宇都宮 陸 (2) 佐野高
男子 400M タイムレース【高2】 10組
1位 49.60 河野 彰真 (2) 生野高
2位 52.12 岡路 涼介 (2) 清風南海高
3位 53.01 杉原 春風 (2) 阪南大高
4位 53.48 土肥 稜典 (2) 上宮太子高
5位 55.13 仲井 大和 (2) 大体大浪商高
6位 55.50 薮内 海 (2) 福泉高
7位 57.72 田中 泰煕 (2) 鳳高
男子 400M タイムレース【高2】 11組
1位 52.29 仮谷 順成 (2) 明星高
2位 52.82 蟻田 提人 (2) 堺西高
3位 52.90 上野 僚 (2) 泉陽高
4位 53.65 中田 大登 (2) 興国高
5位 56.46 清水 竜太 (2) 清教学園高
6位 57.10 宮村 達広 (2) 関西福祉科学大高
7位 58.01 田中 幸生 (2) 市日新高
8位 60.13 青谷 太陽 (2) 堺上高

男子 800M

男子 800M タイムレース【高1】 1組
1位 2.01.87 南田 航希 (1) 大塚高
2位 2.09.19 永山 大楽 (1) 大体大浪商高
3位 2.09.87 水田 向陽 (1) 府長野高
4位 2.11.43 山田 蒼太 (1) 初芝立命館高
5位 2.14.98 川本 大智 (1) 清風高
6位 2.19.54 亀井 颯翔 (1) 日根野高
7位 2.19.71 河上 嘉臣 (1) 桃山学院高
8位 2.20.14 橋本 晃希 (1) 精華高
9位 2.25.77 生田 慶樹 (1) 清教学園高
10位 2.30.87 西尾 涼太 (1) 今宮高
11位 2.31.44 山崎 隼 (1) 今宮工科高
12位 2.43.34 田中 奨馬 (1) 藤井寺工科高
DNS 松本 壱成 (1) 高石高
男子 800M タイムレース【高1】 2組
1位 2.00.91 深津 新太郎 (1) 生野高
2位 2.07.75 山本 敬介 (1) 岸和田高
3位 2.08.41 古田 真将 (1) 清風南海高
4位 2.08.69 佐藤 迅介 (1) 大体大浪商高
5位 2.09.92 多田 遼 (1) 三国丘高
6位 2.11.09 中尾 陸斗 (1) 富田林高
7位 2.16.03 花川 和喜 (1) 堺東高
8位 2.17.27 成瀬 太一 (1) 桃山学院高
9位 2.18.26 西浦 龍叶 (1) 堺西高
10位 2.19.55 西村 文典 (1) 信太高
11位 2.24.54 家崎 凌吾 (1) 今宮工科高
12位 2.31.20 伊藤 大雅 (1) 東大谷高
DNS 中村 陽太 (1) 藤井寺高
男子 800M タイムレース【高1】 3組
1位 2.03.81 山村 敏弥 (1) 大塚高
2位 2.08.52 岡嶌 峻平 (1) 八尾高
3位 2.08.82 原 康之 (1) 美原高
4位 2.15.55 橋本 瑛太 (1) 興国高
5位 2.16.15 安原 晴琉 (1) 教育センター附高
6位 2.17.29 田川 澪 (1) 藤井寺高
8位 2.19.41 松崎 隆成 (1) 泉北高
9位 2.21.19 松本 一真 (1) 久米田高
10位 2.23.66 山中 隆一 (1) 阿倍野高
11位 2.26.36 大原 聖悟 (1) 鳳高
DNS 山中 大生 (1) 佐野工科高
男子 800M タイムレース【高1】 4組
1位 2.06.30 益田 和弥 (1) 天王寺高
2位 2.09.37 石田 誠弥 (1) 清水谷高
3位 2.11.89 菊池 秀一 (1) みどり清朋高
4位 2.13.80 堀田 啓士朗 (1) 上宮高
5位 2.18.10 宮崎 龍斗 (1) 大阪商大高
6位 2.19.59 広上 真城 (1) 花園高
7位 2.21.51 松井 隆之介 (1) 鳳高
8位 2.24.78 山田 大雅 (1) 金光八尾高
9位 2.25.68 川野 司恩 (1) 近大附高
10位 2.28.76 辻 遊佑 (1) 泉陽高
11位 2.34.00 藤村 龍吾 (1) 懐風館高
DNS 松井 康介 (1) 生野高
男子 800M タイムレース【高1】 5組
1位 2.05.43 朝山 航大 (1) 興国高
2位 2.07.35 西野 歩 (1) 初芝立命館高
3位 2.08.67 北山 直生 (1) 住吉高
4位 2.12.63 新道 大也 (1) 関西福祉科学大高
5位 2.12.85 梶永 輝瑠 (1) 市日新高
6位 2.17.16 児玉 竜之介 (1) 狭山高
7位 2.20.71 五師 空哉 (1) 河南高
8位 2.22.17 高浜 丈 (1) 今宮高
9位 2.23.01 小村 悠羽哉 (1) 阿倍野高
10位 2.26.82 射場 朋也 (1) 貝塚高
11位 2.35.58 松岡 岳希 (1) 佐野高
DNS 阿部 宗樹 (1) 明星高
男子 800M タイムレース【高1】 6組
1位 2.03.75 黒江 莞介 (1) 八尾高
2位 2.05.18 北辻 巴樹 (1) 清風高
3位 2.12.39 谷口 真生 (1) 藤井寺工科高
4位 2.17.40 山下 泰生 (1) 清水谷高
5位 2.17.96 前田 一成 (1) 狭山高
6位 2.18.63 杉本 惇鳳 (1) 近大附高
7位 2.19.28 高橋 諒 (1) 布施高
8位 2.22.71 木田 昂志 (1) 大阪商大高
9位 2.29.28 小谷野 裕史 (1) 佐野高
10位 2.30.74 田尾 龍之祐 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
DNS 奥津 貴亘 (1) 大阪偕星学園高
DNS 福山 健雄 (1) 初芝富田林高
男子 800M タイムレース【高2】 1組
1位 1.59.00 津田 竜太朗 (2) 大塚高
2位 2.01.42 田中 太一 (2) 清教学園高
3位 2.04.80 岩本 昇真 (2) 佐野高
4位 2.06.18 春木 章吾 (2) 高石高
5位 2.07.47 河合 裕大 (2) 河南高
6位 2.08.27 加藤 実 (2) 浪速高
7位 2.15.47 大西 旦浩 (2) 今宮高
8位 2.16.04 上山 達也 (2) 天王寺高
9位 2.16.75 寺本 優輝 (2) 市日新高
10位 2.19.22 岸田 直樹 (2) 鳳高
11位 2.19.29 松本 龍賢 (2) 狭山高
12位 2.20.48 橋本 将希 (2) 大阪商大堺高
13位 2.43.44 酒井 直樹 (2) 登美丘高
男子 800M タイムレース【高2】 2組
1位 1.59.82 安井 颯汰 (2) 生野高
2位 1.59.84 上野 僚 (2) 泉陽高
3位 2.04.55 曽谷 翼 (2) 清風南海高
4位 2.05.11 中谷 暁人 (2) 花園高
5位 2.05.34 福井 蒼空 (2) 堺西高
6位 2.06.95 葉山 陽 (2) 初芝立命館高
7位 2.08.16 吉田 秀太 (2) 藤井寺高
8位 2.10.24 正野 空雅 (2) 大阪商大高
9位 2.12.15 坂口 隆太 (2) 岸和田高
10位 2.14.13 鎌倉 颯大 (2) 阪南高
11位 2.20.03 北野 和人 (2) 泉鳥取高
12位 2.21.63 森 洸貴 (2) 上宮太子高
DNS 村上 元春 (2) 金光八尾高
男子 800M タイムレース【高2】 3組
1位 2.04.49 楠本 拓真 (2) 興国高
2位 2.05.33 田中 郁海 (2) 鳳高
3位 2.06.45 小山 温大 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 2.06.52 妻藤 魁耶 (2) 泉陽高
5位 2.08.14 宮下 裕策 (2) 大阪星光学院高
6位 2.10.20 俣野 陽 (2) 高津高
7位 2.11.82 白藤 大輝 (2) 教育センター附高
8位 2.14.84 谷 康生 (2) 明星高
9位 2.14.96 堀内 智行 (2) 三国丘高
10位 2.19.57 山本 康平 (2) 浪速高
11位 2.20.26 三木 優人 (2) 布施高
DNS 佐々木 啓吾 (2) 佐野工科高
DNS 中川 歩夢 (2) 清風高
男子 800M タイムレース【高2】 4組
1位 2.00.94 長谷川 将海 (2) 大阪商大高
2位 2.02.91 林野 智明 (2) 近大附高
3位 2.04.65 野口 光盛 (2) だいせん聴覚高等支援学校
4位 2.05.18 岡路 涼介 (2) 清風南海高
5位 2.05.26 中田 理貴 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 2.07.22 末次 琢真 (2) 金岡高
7位 2.10.85 杉谷 幹登 (2) 和泉高
8位 2.13.79 乾 貴愽 (2) 上宮太子高
9位 2.14.02 佐々木 漁汰 (2) 阿倍野高
10位 2.17.66 山北 遊大 (2) 桃山学院高
11位 2.23.29 三浦 光希 (2) 藤井寺高
DNS 藤岡 正勝 (2) 八尾翠翔高
男子 800M タイムレース【高2】 5組
1位 2.01.96 高村 颯秀 (2) 三国丘高
2位 2.02.06 小枝 剛海 (2) 大塚高
3位 2.03.37 杉田 一陽 (2) 金光八尾高
4位 2.04.54 安東 才超 (2) 夕陽丘学園高
5位 2.04.83 五歩市 大雅 (2) 花園高
6位 2.05.12 西川 岳穂 (2) 大教大附高天王寺
7位 2.06.46 小走 厳太 (2) 阪南大高
8位 2.15.59 八木 涼太 (2) 精華高
9位 2.19.36 岡田 琉雅 (2) 貝塚高
10位 2.19.36 谷口 智輝 (2) 狭山高
11位 2.25.44 佐伯 勇輝 (2) 布施高
DNS 坂本 龍星 (2) 興国高
DNS 杉本 陽 (2) 東大谷高
男子 800M タイムレース【高2】 6組
1位 2.00.01 和田 海渡 (2) 生野高
2位 2.01.22 松尾 士龍 (2) 府長野高
3位 2.01.51 嘉陽 宗倫 (2) 登美丘高
4位 2.05.98 仮谷 順成 (2) 明星高
5位 2.10.15 滝塚 孝太 (2) 東住吉高
6位 2.13.46 杉本 智十志 (2) 住吉高
7位 2.15.51 山本 尽 (2) 清風高
8位 2.16.34 中島 駿 (2) 堺西高
9位 2.19.07 村上 慶悟 (2) 岸和田高
10位 2.19.25 高橋 賢吾 (2) 阿倍野高
11位 2.31.58 久保 凌也 (2) 桃山学院高
DNS 岸上 凛 (2) 和泉高
DNS 伊藤 耶馬斗 (2) 今宮高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 4.20.03 北辻 巴樹 (1) 清風高
2位 4.22.69 浜畑 夏来 (1) 生野高
3位 4.24.55 新家 和馬 (1) 大塚高
4位 4.25.54 鈴木 敦也 (1) 東大阪大柏原高
5位 4.27.22 浜中 祥伍 (1) 藤井寺高
6位 4.30.76 清田 大貴 (1) 明星高
7位 4.31.26 矢野 達己 (1) 堺東高
8位 4.32.33 水野 詠介 (1) 住吉高
9位 4.35.25 永山 大楽 (1) 大体大浪商高
10位 4.41.70 梶永 輝瑠 (1) 市日新高
11位 4.44.71 宮崎 龍斗 (1) 大阪商大高
12位 4.47.52 戸木 卓哉 (1) 日根野高
13位 4.47.55 小畑 智稀 (1) 阪南大高
14位 4.50.09 椋橋 凛斗 (1) 登美丘高
15位 4.50.72 西田 大夢 (1) 岸和田高
16位 5.02.51 西岡 瑞起 (1) みどり清朋高
17位 5.04.66 中岡 雅貴 (1) 上宮太子高
18位 5.09.27 小谷野 裕史 (1) 佐野高
19位 5.22.87 岡本 雅臣 (1) りんくう翔南高
DNS 多田 光之輔 (1) 布施高
DNS 榊原 良弥 (1) 大阪ビジネスフロンティア高
DNS 安田 光佑 (1) 柏原東高
DNS 谷垣 洋紀 (1) 東住吉総合高
男子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.26.08 松尾 聖也 (1) 清風高
2位 4.26.28 藤原 直己 (1) 興国高
3位 4.29.13 石田 誠弥 (1) 清水谷高
4位 4.33.59 多田 遼 (1) 三国丘高
5位 4.33.83 水田 向陽 (1) 府長野高
6位 4.34.36 中尾 岳史 (1) 生野高
7位 4.35.98 櫨本 航 (1) 富田林高
8位 4.37.10 佐野 秀輔 (1) 桃山学院高
9位 4.39.38 鞘野 勇雅 (1) 近大附高
10位 4.42.03 新道 大也 (1) 関西福祉科学大高
11位 4.43.68 井ノ上 翔大 (1) 布施工科高
12位 4.51.36 殿村 篤郎 (1) 高津高
13位 4.51.92 松崎 隆成 (1) 泉北高
14位 4.55.43 家崎 凌吾 (1) 今宮工科高
15位 4.58.61 五師 空哉 (1) 河南高
16位 4.59.01 池本 祐大 (1) 和泉高
17位 5.00.01 永田 光平 (1) 藤井寺高
18位 5.03.20 入江 健 (1) かわち野高
19位 5.04.24 山東 由征 (1) 大阪星光学院高
20位 5.04.77 長野 将也 (1) 金岡高
21位 5.09.14 山中 隆一 (1) 阿倍野高
22位 5.43.66 岩橋 陸来 (1) 大阪暁光高
DNS 田中 奨馬 (1) 藤井寺工科高
DNS 横田 佑太 (1) 大阪偕星学園高
男子 1500M タイムレース【高1】 3組
1位 4.20.33 小林 大晃 (1) 鳳高
2位 4.23.04 杉本 平汰 (1) 興国高
3位 4.30.97 井上 翔太 (1) 枚岡樟風高
4位 4.31.15 木藤 貴巳 (1) 久米田高
5位 4.31.69 菊池 秀一 (1) みどり清朋高
6位 4.32.02 真鍋 頌 (1) 東住吉高
7位 4.35.33 松本 遼一 (1) 夕陽丘高
8位 4.35.87 堀田 啓士朗 (1) 上宮高
9位 4.39.76 北 竜樹 (1) 精華高
10位 4.43.43 谷口 真生 (1) 藤井寺工科高
11位 4.45.85 山田 蒼太 (1) 初芝立命館高
12位 4.46.18 松井 智春 (1) 近大附高
13位 4.46.84 住川 未来 (1) 柏原東高
14位 4.47.75 佐喜 惟臣 (1) 清明学院高
15位 4.48.20 進藤 安純 (1) 浪速高
16位 4.50.09 山田 大雅 (1) 金光八尾高
17位 4.50.23 岩崎 輝斗 (1) だいせん聴覚高等支援学校
18位 4.55.43 藤村 友貴 (1) 三国丘高
19位 4.58.78 土井 航太朗 (1) 桃山学院高
20位 5.11.47 小村 悠羽哉 (1) 阿倍野高
21位 5.15.42 伊井 陸斗 (1) 八尾高
22位 5.20.95 高本 畝七 (1) 大阪商大高
23位 5.43.97 新田 健 (1) 美原高
24位 6.25.40 長田 大和 (1) 大阪暁光高
男子 1500M タイムレース【高1】 4組
1位 4.19.52 南田 航希 (1) 大塚高
2位 4.25.32 岡嶌 峻平 (1) 八尾高
3位 4.26.96 中辻 隼人 (1) 大体大浪商高
4位 4.29.12 西野 歩 (1) 初芝立命館高
5位 4.32.11 田中 駿一朗 (1) 鳳高
6位 4.32.76 豊海 宏二郎 (1) 金光八尾高
7位 4.37.39 中尾 陸斗 (1) 富田林高
8位 4.41.79 北山 直生 (1) 住吉高
9位 4.46.16 山本 智哉 (1) 岸和田高
11位 4.49.30 岨 宙輝 (1) 貝塚南高
12位 4.50.49 竹中 海里 (1) 八尾翠翔高
13位 4.50.85 田林 彩門 (1) 清教学園高
14位 4.54.43 田原 瞭汰 (1) 上宮高
15位 4.58.17 福田 光志 (1) 今宮工科高
16位 4.58.75 橋本 晃希 (1) 精華高
17位 4.59.94 宮永 拓海 (1) 河南高
18位 5.00.36 広上 真城 (1) 花園高
19位 5.04.61 牛島 光暁 (1) 堺東高
20位 5.16.86 武安 皐大 (1) 阪南大高
21位 5.25.03 菅野 貴一 (1) 浪速高
22位 5.25.45 三木 康聖 (1) 布施工科高
23位 5.27.29 上田 一心 (1) 布施高
24位 5.52.38 佐々木 直希 (1) 大阪偕星学園高
男子 1500M タイムレース【高2】 1組
1位 4.06.45 池田 一貴 (2) 清風高
2位 4.13.08 安井 颯汰 (2) 生野高
3位 4.14.47 末吉 翔吾 (2) 美原高
4位 4.17.37 宮川 寛太郎 (2) 大塚高
5位 4.22.30 梅本 諒 (2) 阪南高
6位 4.30.67 藤原 日向 (2) 伯太高
7位 4.36.56 阪口 敦 (2) 高津高
8位 4.37.04 滝野 晃生 (2) 初芝富田林高
9位 4.38.36 土出 明日真 (2) 精華高
10位 4.39.50 安田 興永 (2) 岸和田高
11位 4.41.37 平賀 達也 (2) 市堺高
12位 4.42.13 和泉 頼明 (2) 泉北高
13位 4.43.88 大城 育也 (2) 東大阪大柏原高
14位 4.45.60 有瀬 颯 (2) 大阪商大高
15位 4.45.82 小崎 康司 (2) 狭山高
16位 4.46.94 岡田 琉雅 (2) 貝塚高
17位 4.48.47 野口 慧 (2) 東大谷高
18位 4.52.83 中道 涼 (2) 大阪ビジネスフロンティア高
19位 5.07.93 白井 諒 (2) 久米田高
20位 5.11.11 守屋 皓稀 (2) 貝塚南高
21位 5.12.68 山本 晃平 (2) 上宮太子高
22位 5.23.75 山口 裕太 (2) 懐風館高
DNS 杉浦 友亮 (2) 花園高
男子 1500M タイムレース【高2】 2組
1位 4.18.23 岩本 昇真 (2) 佐野高
2位 4.19.61 岡本 由樹典 (2) 平野高
3位 4.19.65 妻藤 魁耶 (2) 泉陽高
4位 4.20.80 井上 蓮也 (2) 生野高
5位 4.23.58 小枝 剛海 (2) 大塚高
6位 4.24.72 川端 健太 (2) 近大附高
7位 4.25.06 西川 岳穂 (2) 大教大附高天王寺
8位 4.31.53 尾崎 裕大 (2) 大阪商大堺高
9位 4.31.88 坂東 数万 (2) 福泉高
10位 4.36.00 奥村 侑平 (2) 三国丘高
11位 4.40.93 朝日 健 (2) 高石高
12位 4.41.64 河合 裕大 (2) 河南高
13位 4.45.22 岸田 直樹 (2) 鳳高
14位 4.46.44 寺本 優輝 (2) 市日新高
15位 4.50.84 戸田 智彰 (2) 堺西高
16位 4.52.33 稲生 海里 (2) 金光八尾高
17位 4.58.44 畑田 樹 (2) 初芝立命館高
18位 4.59.83 平塚 勝輝 (2) 上宮高
19位 5.02.00 久末 誠大 (2) 大阪市工芸高
20位 5.03.40 青野 航大 (2) 浪速高
21位 5.16.69 長谷川 嗣泰 (2) 明星高
DNS 河野 恭介 (2) 貝塚南高
DNS 山本 竜也 (2) 府長野高
DNS 平井 源 (2) 八尾翠翔高
男子 1500M タイムレース【高2】 3組
1位 4.17.73 荻 朝日 (2) 岸和田高
2位 4.18.86 高村 颯秀 (2) 三国丘高
3位 4.23.16 楠本 拓真 (2) 興国高
4位 4.23.27 田中 郁海 (2) 鳳高
5位 4.24.71 小材 凌大 (2) 初芝立命館高
6位 4.27.22 曽谷 翼 (2) 清風南海高
7位 4.29.26 中谷 暁人 (2) 花園高
8位 4.29.46 杉谷 幹登 (2) 和泉高
9位 4.35.68 鎌倉 颯大 (2) 阪南高
10位 4.37.90 上山 達也 (2) 天王寺高
11位 4.38.03 吉次 俊輔 (2) 佐野高
12位 4.42.67 春木 章吾 (2) 高石高
13位 4.45.20 前田 光希 (2) 布施高
14位 4.47.99 大西 旦浩 (2) 今宮高
15位 4.48.22 井上 竜輔 (2) 金光八尾高
16位 5.00.24 江口 幹哉 (2) 登美丘高
17位 5.00.57 中村 太一 (2) 東大谷高
18位 5.03.33 岡田 翔夢 (2) 浪速高
19位 5.04.25 坂本 春輝 (2) 教育センター附高
20位 5.06.89 高橋 弘大 (2) 河南高
21位 5.07.14 守屋 智輝 (2) 桃山学院高
22位 5.22.87 沢 翔 (2) 大阪市工芸高
DNS 福井 蒼空 (2) 堺西高
DNS 竹田 陸 (2) 阿倍野高
男子 1500M タイムレース【高2】 4組
1位 4.15.98 奥田 歩凪 (2) 清風高
2位 4.20.68 野口 光盛 (2) だいせん聴覚高等支援学校
3位 4.21.32 松尾 士龍 (2) 府長野高
4位 4.22.89 林野 智明 (2) 近大附高
5位 4.26.93 八木 涼太 (2) 精華高
6位 4.27.04 津田 修吾 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 4.27.23 尾崎 空斗 (2) 布施高
8位 4.29.99 滝塚 孝太 (2) 東住吉高
9位 4.36.73 戸川屋 陽生 (2) 富田林高
10位 4.38.66 宮下 裕策 (2) 大阪星光学院高
11位 4.41.36 井筒 縁 (2) 興国高
12位 4.50.27 佐々木 漁汰 (2) 阿倍野高
13位 4.53.05 小崎 淳司 (2) 狭山高
14位 4.53.77 森田 翔 (2) 東大阪大柏原高
15位 4.54.23 杉本 智十志 (2) 住吉高
16位 4.56.10 高橋 輝哉 (2) 市堺高
17位 4.58.09 竹本 康聖 (2) 大阪偕星学園高
18位 5.01.64 流 大智 (2) 大阪商大高
19位 5.04.74 植野 航平 (2) 上宮高
20位 5.08.22 横山 将也 (2) 桃山学院高
21位 5.09.18 徳重 仁志 (2) 今宮高
22位 5.21.83 亀田 亮太 (2) 関西福祉科学大高
DNS 安東 才超 (2) 夕陽丘学園高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース【高1】 1組
1位 16.47.20 長谷川 空 (1) 大塚高
2位 16.49.20 松村 公平 (1) 生野高
3位 16.49.25 潮田 光紀 (1) 久米田高
4位 16.55.08 祢宜田 敬幸 (1) 大体大浪商高
5位 16.58.95 藤原 感太 (1) 和泉高
6位 16.58.98 千原 優晟 (1) 興国高
7位 17.21.20 井上 翔太 (1) 枚岡樟風高
8位 17.24.32 前田 拓巳 (1) 鳳高
9位 17.26.44 金子 智紀 (1) 清風高
10位 17.28.45 藤井 光政 (1) 八尾高
11位 17.36.17 田野 雅樹 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
12位 17.37.63 筒井 海斗 (1) 上宮高
13位 17.55.55 豊海 宏二郎 (1) 金光八尾高
14位 17.57.59 壬生 大和 (1) 三国丘高
15位 17.59.55 福田 光志 (1) 今宮工科高
16位 18.00.58 岡本 壱星 (1) 住吉高
17位 18.12.82 山本 智哉 (1) 岸和田高
18位 18.30.77 鞘野 勇雅 (1) 近大附高
19位 18.39.20 竹中 海里 (1) 八尾翠翔高
20位 18.44.80 喜多村 航己 (1) 登美丘高
21位 19.03.83 長井 孝平 (1) 岬高
22位 19.05.77 山田 紀功斗 (1) 阪南大高
23位 19.36.88 土屋 大輝 (1) 花園高
24位 19.49.55 庄司 風 (1) 桃山学院高
DSQ 山口 秀 (1) 夕陽丘学園高
DNF 宇野 篤彦 (1) 清風南海高
DSQ 竹内 涼人 (1) 清教学園高
DNS 中山 太陽 (1) 藤井寺高
男子 5000M タイムレース【高1】 2組
1位 16.35.91 中辻 隼人 (1) 大体大浪商高
2位 16.46.23 田中 駿祐 (1) 清風高
3位 16.57.97 中尾 岳史 (1) 生野高
4位 17.04.27 松田 遼大 (1) 鳳高
5位 17.10.53 横山 志穏 (1) 興国高
6位 17.14.76 石田 颯太郎 (1) 清教学園高
7位 17.17.84 堀江 陽 (1) 初芝富田林高
8位 17.24.15 真鍋 頌 (1) 東住吉高
9位 17.24.28 川地 京平 (1) 大塚高
10位 17.50.19 鈴木 敦也 (1) 東大阪大柏原高
11位 17.56.91 田中 嵩純 (1) 泉陽高
12位 18.00.37 水田 結貴 (1) 岸和田高
13位 18.02.79 水野 詠介 (1) 住吉高
14位 18.10.21 櫨本 航 (1) 富田林高
15位 18.11.43 安井 裕 (1) 久米田高
16位 18.16.27 松井 智春 (1) 近大附高
17位 18.29.18 田原 瞭汰 (1) 上宮高
18位 18.53.74 堀辺 隆晴 (1) 明星高
19位 19.01.57 藤村 友貴 (1) 三国丘高
20位 19.13.04 北 竜樹 (1) 精華高
21位 19.21.58 池田 信 (1) 東大谷高
22位 19.40.24 宮永 拓海 (1) 河南高
23位 19.50.21 白玉 泰誠 (1) 登美丘高
24位 19.53.94 山東 由征 (1) 大阪星光学院高
25位 19.56.77 原口 侑也 (1) 八尾高
DSQ 国西 海渡 (1) 天王寺高
DSQ 辻本 大地 (1) 今宮工科高
DSQ 山本 耕大 (1) 桃山学院高
男子 5000M タイムレース【高2】 1組
1位 15.46.14 堀畑 佳吾 (2) 清風高
2位 16.28.54 中村 憲太郎 (2) 三国丘高
3位 16.35.90 河内 海 (2) 興国高
4位 16.36.17 西尾 駿介 (2) 清水谷高
5位 16.37.54 中谷 有富 (2) 大塚高
6位 16.53.29 贄川 佳大 (2) 生野高
7位 17.05.61 川口 涼太 (2) 藤井寺高
8位 17.06.86 和田 舜平 (2) 久米田高
9位 17.07.51 川端 健太 (2) 近大附高
10位 17.09.84 藤原 日向 (2) 伯太高
11位 17.14.62 末吉 翔吾 (2) 美原高
12位 17.16.04 常藤 壮人 (2) 清教学園高
13位 17.49.90 安田 興永 (2) 岸和田高
14位 17.57.79 松田 仰人 (2) 佐野高
15位 18.04.65 田中 裕隆 (2) 天王寺高
16位 18.13.86 浜木 遼太 (2) 堺西高
17位 18.15.00 尾崎 空斗 (2) 布施高
18位 18.23.14 戸川屋 陽生 (2) 富田林高
19位 18.23.85 津田 修吾 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
20位 18.28.44 東村 祐希 (2) 上宮高
21位 18.28.52 土出 明日真 (2) 精華高
22位 18.31.18 馬場 創一郎 (2) 堺東高
23位 18.36.53 森田 翔 (2) 東大阪大柏原高
24位 18.41.51 東海 龍宜 (2) 大阪星光学院高
25位 18.58.78 南 高之 (2) 大体大浪商高
26位 19.36.33 山崎 侑輝 (2) 阪南大高
DSQ 生地 耕 (2) 大教大附高天王寺
DNS 今奈良 史晃 (2) 今宮高
DNS 森上 智之 (2) 堺工科高
男子 5000M タイムレース【高2】 2組
1位 16.11.97 白崎 真拓 (2) 興国高
2位 16.13.18 徳野 秀飛 (2) 清風高
3位 16.16.41 重田 直賢 (2) 生野高
4位 16.20.51 小森 優佑 (2) 近大附高
5位 16.35.18 宮川 寛太郎 (2) 大塚高
6位 16.39.41 山口 風稀 (2) 和泉高
7位 16.42.42 米田 清太朗 (2) 岸和田高
8位 16.49.28 岡田 佑人 (2) 大体大浪商高
9位 16.56.65 三宅 真之介 (2) 大教大附高天王寺
10位 17.00.53 武田 龍磨 (2) 清教学園高
11位 17.03.31 五十子 和海 (2) 狭山高
12位 17.08.98 宮森 崇広 (2) 金岡高
13位 17.10.15 梅本 諒 (2) 阪南高
14位 17.19.80 木村 翔真 (2) 天王寺高
15位 17.35.83 奥川 湧斗 (2) 大阪星光学院高
16位 17.36.36 田上 祥也 (2) 鳳高
17位 17.37.77 山崎 浩太 (2) 阪南大高
18位 18.01.68 尾崎 裕大 (2) 大阪商大堺高
19位 18.05.93 服部 正季 (2) 教育センター附高
20位 18.08.94 吉次 俊輔 (2) 佐野高
21位 18.12.91 渡部 暉也 (2) 高津高
22位 18.24.51 久井 章嘉 (2) 大阪市工芸高
23位 18.27.78 清水 裕次郎 (2) 美原高
24位 18.35.52 井上 竜輔 (2) 金光八尾高
25位 18.48.05 秋月 直人 (2) 清風南海高
26位 19.45.42 辻 竜也 (2) 高石高
DSQ 太田 光祐 (2) 布施高
DNS 奥野 雄 (2) 浪速高
DNS 新谷 政貴 (2) 上宮高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース【高1】 1組 (-1.3)
1位 15.87 山下 玲人 (1) 東大阪大柏原高
2位 16.10 吉歳 匠吾 (1) 大阪商大高
3位 16.69 竹之内 孝祐 (1) 生野高
4位 18.44 大谷 夏寿馬 (1) 堺工科高
5位 18.65 福谷 健一郎 (1) 近大附高
6位 21.26 久保山 星 (1) 大体大浪商高
男子 110MH タイムレース【高1】 2組 (-2.7)
1位 15.23 宮井 拓夢 (1) 大塚高
2位 15.74 岩元 楓磨 (1) 東大阪大柏原高
3位 16.90 井上 雄登 (1) 近大附高
4位 18.56 大森 颯 (1) 富田林高
5位 19.85 岡村 夢真也 (1) 大阪商大高
6位 21.34 野田 洸 (1) 教育センター附高
DSQ 鶴田 亮 (1) 精華高
男子 110MH タイムレース【高1】 3組 (0.2)
1位 15.48 中沢 航介 (1) 生野高
2位 18.32 山関 玄矢 (1) 初芝富田林高
3位 19.72 西野 勇輝 (1) 泉大津高
4位 20.28 寺田 喜心 (1) 久米田高
5位 20.84 吉田 大悟 (1) 和泉高
DNS 江頭 亮 (1) 大塚高
男子 110MH タイムレース【高2】 1組 (-3.0)
1位 15.05 山村 恵斗 (2) 生野高
2位 15.63 中島 貴心 (2) 大塚高
3位 16.46 勢力 竜里 (2) 登美丘高
4位 16.60 松吉 竜雅 (2) 泉陽高
5位 17.43 松川 弘輝 (2) 狭山高
6位 18.34 泉 汰樹 (2) 大阪商大堺高
7位 19.35 川植 靖悟 (2) 和泉高
男子 110MH タイムレース【高2】 2組 (-0.6)
1位 14.94 森田 翔音 (2) 大塚高
2位 15.94 西川 拓真 (2) 大阪商大堺高
3位 16.00 小畑 登生 (2) 金剛高
4位 16.04 山本 莉久 (2) 八尾高
5位 16.59 近藤 矢龍 (2) 住吉高
6位 17.89 西田 拓暉 (2) 富田林高
7位 18.22 藤田 浩太 (2) 阪南大高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 57.03 宮井 拓夢 (1) 大塚高
2位 65.14 朝井 陸渡 (1) 生野高
3位 65.85 大谷 夏寿馬 (1) 堺工科高
4位 70.16 福谷 健一郎 (1) 近大附高
5位 71.50 福井 颯太 (1) 泉陽高
6位 73.43 岡村 空我 (1) 住吉高
DNS 鶴田 亮 (1) 精華高
男子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 60.33 吉歳 匠吾 (1) 大阪商大高
2位 61.14 山下 玲人 (1) 東大阪大柏原高
3位 63.29 吉田 大悟 (1) 和泉高
4位 63.32 大森 颯 (1) 富田林高
5位 65.18 河原 良紀 (1) 大塚高
6位 65.93 八谷 健太郎 (1) 浪速高
7位 67.07 二条 孝英 (1) 近大附高
8位 76.17 久保山 星 (1) 大体大浪商高
男子 400MH タイムレース【高1】 3組
1位 60.13 竹之内 孝祐 (1) 生野高
2位 62.90 鎌田 一輝 (1) 三国丘高
3位 69.58 川野 真之介 (1) 西成高
4位 76.65 山口 稀平 (1) 今宮工科高
5位 92.47 福井 智久 (1) 藤井寺高
DSQ 中岡 風斗 (1) 桃山学院高
DNS 平松 健造 (1) 精華高
DNS 高橋 マテウス (1) 住吉高
男子 400MH タイムレース【高2】 1組
1位 56.46 藤永 凌輝 (2) 近大附高
2位 57.48 中藤 立紀 (2) 大塚高
3位 58.88 勢力 竜里 (2) 登美丘高
4位 59.41 矢田 紀真 (2) 泉陽高
5位 63.15 道森 勇斗 (2) 八尾高
DNS 立和名 太志 (2) 大阪商大堺高
男子 400MH タイムレース【高2】 2組
1位 53.41 山村 恵斗 (2) 生野高
2位 58.64 西川 拓真 (2) 大阪商大堺高
3位 60.86 山本 浩平 (2) 府長野高
4位 64.82 清水 竜太 (2) 清教学園高
5位 64.90 元中 力一 (2) 東大谷高
6位 65.67 田中 泰煕 (2) 鳳高
7位 67.08 青谷 太陽 (2) 堺上高
男子 400MH タイムレース【高2】 3組
1位 54.47 河野 彰真 (2) 生野高
2位 60.46 近藤 矢龍 (2) 住吉高
3位 62.28 下川 大輝 (2) 浪速高
4位 62.44 木戸 功介 (2) 登美丘高
5位 63.72 岡 亮太 (2) 興国高
6位 63.95 石水 志信 (2) 藤井寺高
DNS 皆木 達也 (2) 清風南海高
男子 400MH タイムレース【高2】 4組
1位 55.74 モーティマー 悟 (2) 大塚高
2位 58.31 川西 健太 (2) 花園高
3位 59.29 三村 和輝 (2) 天王寺高
4位 59.30 大西 健太 (2) 久米田高
5位 64.19 小形 祐稀 (2) 信太高
6位 83.09 川植 靖悟 (2) 和泉高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース【高1】 1組
1位 10.39.08 藤川 雅之 (1) 清風高
2位 10.57.06 京谷 光輝 (1) 上宮高
3位 10.58.81 富田 和道 (1) 清教学園高
4位 11.05.04 河合 紀舟 (1) 興国高
5位 11.14.03 岡本 壱星 (1) 住吉高
6位 11.24.10 国本 翔吾 (1) 生野高
7位 11.26.05 中谷 拓郎 (1) 近大附高
8位 11.33.10 松尾 聖仁 (1) 大塚高
9位 12.08.26 田野 雅樹 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 12.08.36 小曽根 洋紀 (1) 清風南海高
DSQ 松岡 岳希 (1) 佐野高
DNS 陰山 理駆 (1) 八尾高
男子 3000MSC タイムレース【高1】 2組
1位 10.17.39 河野 真志 (1) 大塚高
2位 10.36.16 西尾 優雅 (1) 堺東高
3位 10.44.37 藤原 感太 (1) 和泉高
4位 10.59.30 藤井 康平 (1) 興国高
5位 11.04.77 行藤 航太朗 (1) 生野高
6位 11.08.29 木村 太洋 (1) 清教学園高
7位 11.43.38 原口 侑也 (1) 八尾高
8位 12.02.77 山中 大生 (1) 佐野工科高
9位 12.22.84 長井 孝平 (1) 岬高
10位 12.59.84 岡村 空我 (1) 住吉高
DSQ 村田 直樹 (1) 泉大津高
男子 3000MSC タイムレース【高2】 1組
1位 9.53.00 小森 優佑 (2) 近大附高
2位 10.14.61 阪野 泰世 (2) 生野高
3位 10.14.63 荻 朝日 (2) 岸和田高
4位 10.15.72 山口 風稀 (2) 和泉高
5位 10.28.77 明貝 隼汰 (2) 清風高
6位 10.52.38 森本 啓斗 (2) 興国高
7位 10.53.18 奥川 湧斗 (2) 大阪星光学院高
8位 10.54.10 川口 涼太 (2) 藤井寺高
9位 10.54.27 奥村 侑平 (2) 三国丘高
10位 10.56.74 松田 仰人 (2) 佐野高
11位 11.18.79 太田 光祐 (2) 布施高
12位 11.45.35 谷口 広樹 (2) 大塚高
13位 12.14.98 河野 夏輝 (2) 金岡高
14位 13.01.64 秋月 直人 (2) 清風南海高
DNS 大城 育也 (2) 東大阪大柏原高
DNS 宇高 瑞基 (2) 久米田高
男子 3000MSC タイムレース【高2】 2組
1位 10.02.54 西尾 駿介 (2) 清水谷高
2位 10.09.67 河内 海 (2) 興国高
3位 10.28.11 岩坪 敬汰 (2) 清風高
4位 10.28.83 川本 歩夢 (2) 大塚高
5位 10.38.27 坂東 数万 (2) 福泉高
6位 10.46.00 品川 暉亜 (2) 大体大浪商高
7位 11.07.44 清水 裕次郎 (2) 美原高
8位 11.09.99 秋田 健志 (2) 鳳高
9位 11.19.82 三浦 光希 (2) 藤井寺高
10位 11.20.11 池端 祐人 (2) 生野高
11位 11.26.54 今奈良 史晃 (2) 今宮高
12位 11.29.32 松原 大来 (2) 清教学園高
13位 11.30.16 中村 太一 (2) 東大谷高
14位 11.54.40 佐伯 勇志 (2) 布施高
DSQ 森上 智之 (2) 堺工科高
DSQ 原田 洋旭 (2) 岸和田高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 25.43.69 宝田 力 (1) 大塚高
2位 26.15.56 中尾 元気 (1) 大塚高
3位 29.20.26 小曽根 洋紀 (1) 清風南海高
4位 31.47.59 田中 嵩純 (1) 泉陽高
5位 31.55.44 高田 芳春 (1) 興国高
DSQ 辻 遊佑 (1) 泉陽高
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 25.20.73 東海 龍宜 (2) 大阪星光学院高
2位 27.18.49 橋本 都輪 (2) 泉陽高
3位 27.32.88 児玉 樹 (2) 信太高
4位 30.16.37 谷口 広樹 (2) 大塚高
5位 30.41.09 堀内 智行 (2) 三国丘高
6位 33.00.19 吉田 龍河 (2) 藤井寺工科高
DSQ 山出 正紀 (2) 泉大津高
DSQ 今仲 冠太 (2) 大塚高
DSQ 中村 憲太郎 (2) 三国丘高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 43.12 阪南大高
2位 44.16 岸和田高
3位 45.12 河南高
4位 45.27 堺東高
5位 45.64 布施高
6位 46.10 大阪商大堺高
7位 46.30 東住吉高
DSQ 関西福祉科学大高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.86 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 44.92 高津高
3位 46.01 明星高
4位 48.19 高石高
5位 48.30 岸和田産高
6位 48.34 東住吉総合高
7位 52.74 教育センター附高
DNS 布施工科高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.01 興国高
2位 44.80 住吉高
3位 45.20 和泉高
4位 45.28 阪南高
5位 45.97 狭山高
6位 47.42 柏原東高
7位 47.58 三国丘高
DNS 山本高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 43.84 初芝立命館高
2位 44.68 阿倍野高
3位 44.80 堺西高
4位 45.36 今宮工科高
5位 46.27 藤井寺工科高
6位 48.13 堺上高
DSQ 貝塚高
DNS 府長野高
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.00 上宮高
2位 44.53 鳳高
3位 44.71 天王寺高
4位 44.72 清風南海高
5位 45.17 浪速高
6位 45.35 八尾翠翔高
7位 46.64 夕陽丘高
8位 50.51 泉大津高
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 43.71 清風高
2位 44.64 大体大浪商高
3位 45.43 日根野高
4位 46.15 金岡高
5位 46.79 美原高
6位 48.11 佐野高
7位 48.82 市日新高
8位 49.37 泉鳥取高
男子 4×100MR タイムレース 7組
1位 43.99 東大阪大柏原高
2位 44.89 富田林高
3位 45.28 信太高
4位 46.02 清明学院高
5位 47.16 佐野工科高
45.69 近大附高
DSQ 東大谷高
DNS 今宮高
DNS 東百舌鳥高
男子 4×100MR タイムレース 8組
1位 42.94 大塚高
2位 44.01 清教学園高
3位 44.38 八尾高
4位 44.86 泉北高
5位 45.27 初芝富田林高
6位 45.54 金光八尾高
7位 47.55 羽衣学園高
8位 47.99 藤井寺高
男子 4×100MR タイムレース 9組
1位 41.82 生野高
2位 44.53 精華高
3位 44.71 久米田高
4位 45.41 花園高
5位 45.47 大阪星光学院高
6位 46.68 堺工科高
7位 47.48 大教大附高天王寺
DSQ かわち野高
男子 4×100MR タイムレース 10組
1位 43.60 大阪商大高
2位 44.37 泉陽高
3位 44.44 登美丘高
4位 44.93 上宮太子高
5位 45.06 桃山学院高
6位 47.76 貝塚南高
7位 49.61 清水谷高
DSQ 西成高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.30.33 興国高
2位 3.32.89 清教学園高
3位 3.34.20 和泉高
4位 3.36.99 阪南大高
5位 3.38.22 上宮太子高
6位 3.41.12 高津高
7位 3.44.30 狭山高
8位 3.49.76 阪南高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.28.29 近大附高
2位 3.35.36 花園高
3位 3.36.29 天王寺高
4位 3.37.97 大阪商大高
5位 3.39.43 高石高
6位 3.41.15 布施高
7位 3.46.85 三国丘高
8位 3.52.40 貝塚南高
9位 4.15.79 泉大津高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.26.84 大塚高
2位 3.33.71 登美丘高
3位 3.36.27 日根野高
4位 3.40.58 阿倍野高
5位 3.45.42 佐野高
6位 3.53.38 市日新高
7位 3.54.43 堺工科高
DNS 河南高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.35.32 泉陽高
2位 3.36.69 鳳高
3位 3.39.40 金岡高
4位 3.40.73 大阪商大堺高
5位 3.48.23 東百舌鳥高
6位 3.51.16 柏原東高
DNS 山本高
DNS 府長野高
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.33.00 岸和田高
2位 3.33.99 八尾高
3位 3.34.16 久米田高
4位 3.37.83 精華高
5位 3.41.32 信太高
6位 3.42.37 堺東高
7位 3.46.76 浪速高
DSQ 藤井寺高
男子 4×400MR タイムレース 6組
1位 3.27.85 清風高
2位 3.31.21 住吉高
3位 3.35.77 清風南海高
4位 3.37.28 泉北高
5位 3.41.49 教育センター附高
6位 3.43.62 金光八尾高
7位 3.48.68 東住吉高
8位 4.04.54 羽衣学園高
DSQ 関西福祉科学大高
男子 4×400MR タイムレース 7組
1位 3.34.96 大体大浪商高
2位 3.35.82 堺西高
3位 3.40.88 東大阪大柏原高
4位 3.47.14 八尾翠翔高
5位 3.50.87 東大谷高
6位 4.03.98 貝塚高
7位 4.12.71 上宮高
DNS 帝塚山学院泉ケ丘高
男子 4×400MR タイムレース 8組
1位 3.29.83 生野高
2位 3.35.85 清水谷高
3位 3.39.10 大阪星光学院高
4位 3.40.48 明星高
5位 3.43.02 初芝富田林高
6位 3.43.44 桃山学院高
7位 3.58.54 今宮工科高
8位 4.05.82 東住吉総合高
DNS 今宮高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.95 江頭 亮 (1) 大塚高
2位 1.86 藤崎 太来 (1) 東大阪大柏原高
3位 1.86 朝井 陸渡 (1) 生野高
4位 1.83 里道 稜天 (1) 東大阪大柏原高
5位 1.80 土井 央一 (1) 泉陽高
5位 1.80 松村 文太 (1) 大塚高
7位 1.75 脇坂 怜央 (1) 桃山学院高
8位 1.75 長船 純矢 (1) 阪南大高
9位 1.70 梶栗 章太郎 (1) 清風高
10位 1.70 トレンゴブ 海 (1) 初芝立命館高
11位 1.70 小野 聖治 (1) 初芝富田林高
12位 1.70 加賀 勇輝 (1) 初芝立命館高
13位 1.60 武島 佳輝 (1) 富田林高
14位 1.60 沖本 晴哉 (1) 東大谷高
15位 1.55 岡室 風人 (1) 鳳高
16位 1.55 福谷 哲夫 (1) 花園高
17位 1.55 川中 慶人 (1) 藤井寺工科高
NM 橘 慶人 (1) 清教学園高
NM 尾関 健徳 (1) 清教学園高
DNS 杉田 想一朗 (1) 大阪商大高
DNS 永田 京介 (1) 布施高
DNS 成尾 嘉貴 (1) 市堺高
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.92 井上 拓海 (2) 泉陽高
2位 1.92 市田 晃成 (2) 大塚高
3位 1.80 滝下 太雲 (2) 今宮工科高
4位 1.80 河端 翔太 (2) 河南高
5位 1.75 川口 元太 (2) 堺上高
5位 1.75 菊地 源太郎 (2) 精華高
5位 1.75 小玉 啓太 (2) 大体大浪商高
8位 1.75 安積 亮作 (2) 三国丘高
9位 1.75 中村 太星 (2) 狭山高
10位 1.70 菅原 大夢 (2) 佐野高
11位 1.70 小田 竜也 (2) 明星高
12位 1.65 菊地 聖歩 (2) 桃山学院高
13位 1.65 浜中 柊弥 (2) 伯太高
14位 1.60 渕崎 諒二郎 (2) 高津高
14位 1.60 西田 幸正 (2) 狭山高
16位 1.60 長曽根 蓮 (2) 明星高
17位 1.55 道森 勇斗 (2) 八尾高
18位 1.55 白井 翔 (2) 住吉高
NM 中井 元 (2) 大阪商大高
NM 布谷 晃一 (2) 泉北高
NM 樽谷 心 (2) 信太高
NM 長嶺 明日真 (2) 信太高
NM 黒崎 陵 (2) 富田林高
NM 朝岡 優斗 (2) 泉大津高
DNS 和田 直仁 (2) 泉陽高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 4.00 高松 千也 (1) 大塚高
2位 3.80 佐藤 耀介 (1) 泉陽高
3位 3.40 清水 雄大 (1) 大塚高
4位 3.00 辻村 淳之介 (1) 伯太高
5位 2.60 金沢 息吹 (1) 今宮工科高
NM 安達 勇斗 (1) 今宮工科高
DNS 池之上 裕次郎 (1) 泉陽高
男子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 4.40 森本 和也 (2) 大塚高
2位 3.90 渡部 大輔 (2) 今宮工科高
3位 3.60 平井 隆太 (2) 登美丘高
4位 3.40 道木 力祭 (2) 今宮工科高
NM 立石 稔 (2) 東大阪大柏原高
DNS 野村 駿介 (2) 狭山高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 6.19 (1.8) 吉元 大晟 (1) 大塚高
2位 6.15 (-0.6) 永沼 渡輝央 (1) 明星高
3位 6.14 (-1.7) 中尾 廉 (1) 東大阪大柏原高
4位 6.08 (0.0) 田島 颯 (1) 精華高
5位 6.06 (0.7) 中島 飛来 (1) 大塚高
6位 6.02 (-0.6) 重栖 寛之 (1) 生野高
7位 5.98 (-2.0) 竹下 敦也 (1) 高津高
8位 5.87 (-1.2) 井渕 優馬 (1) 桃山学院高
9位 5.85 (-0.9) 引地 聖人 (1) 大阪商大高
10位 5.81 (1.5) 綱島 佑太 (1) 市日新高
11位 5.77 (-1.3) 実川 祐太 (1) 佐野工科高
12位 5.77 (0.2) 川口 大斗 (1) 東住吉高
13位 5.76 (-0.3) 坂本 裕太 (1) 浪速高
14位 5.75 (0.5) 岩元 陽大 (1) 久米田高
15位 5.71 (0.8) 高本 和真 (1) 教育センター附高
16位 5.69 (-0.3) 山口 峻季 (1) 近大附高
17位 5.67 (-0.7) 高見 哉多 (1) 天王寺高
18位 5.67 (-0.3) 岩城 柊耶 (1) 泉北高
19位 5.66 (-0.3) 北浦 登馬 (1) あべの翔学高
20位 5.66 (-0.7) 上野 雅己 (1) 近大附高
21位 5.64 (-0.1) 山本 基生 (1) 清教学園高
22位 5.60 (-0.3) 佐藤 耀介 (1) 泉陽高
23位 5.56 (-0.1) 多田 将史 (1) 清風南海高
24位 5.55 (1.1) 藤代 晃士 (1) 初芝立命館高
25位 5.53 (0.4) 北口 颯大 (1) 堺東高
26位 5.53 (0.0) 石井 健太 (1) 和泉高
27位 5.50 (0.4) 杉岡 将 (1) 羽衣学園高
28位 5.50 (0.4) 泉川 寛樹 (1) 泉鳥取高
29位 5.48 (0.7) 玉置 宏渉 (1) 羽衣学園高
30位 5.48 (1.9) 小畠 瞬 (1) 美原高
31位 5.42 (1.3) 甲田 流星 (1) 貝塚南高
32位 5.40 (-1.1) 畑中 洋人 (1) 岸和田高
33位 5.39 (0.4) 才原 翔太 (1) 狭山高
34位 5.28 (0.0) 今野 達裕 (1) 鳳高
35位 5.27 (-0.8) 大西 正広 (1) 夕陽丘学園高
36位 5.26 (-1.0) 三浦 朗生 (1) 大体大浪商高
38位 5.20 (0.3) 田中 瑛 (1) 天王寺高
39位 5.18 (0.0) 辻 光稀 (1) 清風南海高
40位 5.15 (-0.1) 川村 真那斗 (1) 今宮高
41位 5.14 (1.4) 間杉 篤 (1) 布施高
42位 5.09 (1.5) 山下 恭平 (1) 泉陽高
43位 5.08 (-1.6) 堀川 峻佑 (1) 浪速高
44位 4.98 (1.5) 井上 恭 (1) 信太高
45位 4.94 (-0.9) 石浪 誠一 (1) 住吉高
46位 4.94 (-0.4) 松浦 由樹 (1) 金岡高
47位 4.93 (1.2) 前田 絃喜 (1) 精華高
48位 4.91 (-0.1) 河村 直紀 (1) 八尾高
49位 4.88 (0.0) 片山 元貴 (1) 岸和田高
50位 4.85 (1.0) 三好 俊輔 (1) 布施高
51位 4.85 (0.0) 岡野 稔 (1) 高津高
52位 4.81 (0.0) 大浜 瑛 (1) 岬高
53位 4.74 (-2.2) 岡本 雅臣 (1) りんくう翔南高
54位 4.73 (0.3) 山村 誠人 (1) 堺工科高
55位 4.68 (-0.3) 地主 和矢 (1) 市日新高
56位 4.65 (1.2) 大東 昌洋 (1) 貝塚高
57位 4.52 (-0.2) 多湖 友哉 (1) 住吉高
58位 4.47 (-0.3) 佐藤 克海 (1) 泉大津高
59位 4.46 (-0.8) 大堀 瑞輝 (1) 西成高
60位 4.41 (-1.0) 木下 龍輝 (1) 金剛高
61位 4.08 (-0.2) 正富 一騎 (1) 金剛高
62位 4.01 (-0.5) 加山 真心 (1) 狭山高
63位 3.93 (-2.8) 藤本 大智 (1) 登美丘高
64位 3.80 (0.1) 薦田 陽太 (1) 八尾高
65位 3.74 (0.0) 大家 健誠 (1) 藤井寺高
66位 2.75 (-0.2) 清水 楓生 (1) 藤井寺高
NM 安富 雅人 (1) 清水谷高
NM 渡辺 啓人 (1) 成美高
DNS 高尾 侑志 (1) みどり清朋高
DNS 鍋谷 庸介 (1) 大阪商大高
DNS 遠藤 誠起 (1) 伯太高
DNS 上永 誠人 (1) 清教学園高
DNS 野尻 怜 (1) 清水谷高
DNS 稲 里樹斗 (1) 教育センター附高
DNS 角谷 迅 (1) 金岡高
DNS 東谷 宗達 (1) 久米田高
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 6.69 (1.3) 中村 亮太 (2) 興国高
2位 6.45 (1.1) 畠山 隆志 (2) 堺東高
3位 6.41 (1.2) 滝下 連太郎 (2) 鳳高
4位 6.35 (1.3) 高原 昌平 (2) 八尾高
5位 6.29 (1.6) 谷口 翔紀 (2) 和泉高
6位 6.16 (2.4) 重野 亮太 (2) 佐野高
7位 6.16 (-0.3) 川嶋 翔大 (2) 大体大浪商高
8位 6.11 (0.0) 宗 峻之介 (2) 岸和田高
9位 6.09 (0.9) 石田 幸太 (2) 布施高
10位 6.06 (1.1) 藤原 竜太 (2) 布施高
11位 6.02 (0.1) 木沢 一真 (2) 天王寺高
12位 5.96 (1.2) 毛見 竹杜 (2) 生野高
13位 5.95 (0.0) 津田 雄大 (2) 大塚高
14位 5.94 (0.0) 中島 貴心 (2) 大塚高
15位 5.93 (0.0) 池田 健人 (2) 登美丘高
16位 5.88 (0.0) 下間 友裕 (2) 初芝富田林高
17位 5.87 (0.0) 岡田 陸 (2) みどり清朋高
18位 5.86 (1.0) 佐久間 大成 (2) 明星高
19位 5.85 (0.8) 斎藤 優輝 (2) 東大谷高
20位 5.84 (-0.4) 緒方 楓真 (2) 登美丘高
21位 5.82 (-0.7) 三瀬 知裕 (2) 大阪商大高
22位 5.78 (0.3) 岩田 航 (2) 東住吉高
23位 5.76 (1.1) 塚本 健斗 (2) 教育センター附高
24位 5.75 (-0.3) 越智 隆太郎 (2) 八尾高
25位 5.66 (1.0) 朝倉 碧矢 (2) 藤井寺工科高
26位 5.65 (0.7) 田中 蔵磨 (2) 金光八尾高
27位 5.63 (1.0) 梅田 理玖 (2) 金剛高
28位 5.61 (1.3) 下川 大輝 (2) 浪速高
29位 5.58 (0.2) 山本 真太朗 (2) 金光八尾高
30位 5.58 (1.8) 菊地 源太郎 (2) 精華高
31位 5.57 (0.6) 西野 諒平 (2) 阪南大高
32位 5.56 (0.7) 伊藤 祥希 (2) 清教学園高
33位 5.55 (0.5) 神野 竜樹 (2) 泉陽高
34位 5.54 (2.5) 菅原 大夢 (2) 佐野高
35位 5.50 (0.1) 里中 健一郎 (2) 金岡高
36位 5.49 (0.2) 増田 哲士 (2) 阪南高
37位 5.47 (1.4) 岸脇 伊吹 (2) 泉北高
38位 5.46 (0.6) 市丸 航大 (2) 八尾翠翔高
39位 5.45 (1.0) 林 裕貴 (2) 貝塚南高
40位 5.44 (1.2) 奥立 皓介 (2) 清水谷高
41位 5.33 (1.2) 佐坂 優斗 (2) 久米田高
42位 5.33 (0.0) 橋口 真志 (2) 久米田高
43位 5.27 (0.0) 武島 孝吏 (2) 清風南海高
44位 5.26 (0.9) 片山 詠人 (2) 富田林高
45位 5.26 (0.5) 小川 翔平 (2) 布施工科高
46位 5.21 (1.1) 井上 義雅 (2) 阪南高
46位 5.21 (0.1) 玉城 壱規 (2) 信太高
48位 5.20 (0.3) 長谷川 廉 (2) 富田林高
49位 5.19 (0.0) 徳山 大輝 (2) 教育センター附高
50位 5.18 (0.8) 谷口 善 (2) 阪南大高
51位 5.11 (0.9) 萩原 俊介 (2) 住吉高
52位 5.11 (-1.8) 喜多 悠斗 (2) 大阪商大高
53位 5.06 (1.7) 河辺 好伸 (2) 浪速高
54位 5.06 (0.0) 尾崎 慶剛 (2) 藤井寺高
55位 5.03 (0.1) 寺谷 友佑 (2) 清教学園高
56位 4.96 (0.0) 田中 佑樹 (2) 信太高
57位 4.95 (1.7) 日高 純希 (2) 堺工科高
58位 4.89 (0.0) 小沢 直生 (2) 明星高
59位 4.87 (-0.3) 奥野 大輝 (2) 東住吉総合高
60位 4.49 (0.1) 浜村 達哉 (2) 堺工科高
61位 4.38 (0.0) 内山 暁 (2) 狭山高
62位 4.15 (0.5) 山本 智彦 (2) 貝塚南高
63位 3.94 (0.2) 清水 俊介 (2) 高津高
NM 高村 大成 (2) 日根野高
DNS 高下 朋也 (2) 高津高
DNS 中谷 健人 (2) 天王寺高
DNS 上野 遥叶 (2) 河南高
DNS 中西 健斗 (2) 府長野高
DNS 浦野 泰綺 (2) 堺西高
DNS 井上 拓海 (2) 泉陽高
DNS 浦中 登夢 (2) 生野高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 13.03 (0.7) 吉元 大晟 (1) 大塚高
2位 12.63 (1.1) 引地 聖人 (1) 大阪商大高
3位 12.54 (-1.4) 高見 哉多 (1) 天王寺高
4位 12.46 (0.0) 田中 陽介 (1) 岸和田高
5位 12.33 (0.3) 清水 雄大 (1) 大塚高
6位 12.27 (-0.2) 山本 基生 (1) 清教学園高
7位 12.19 (0.0) 中山 翔太 (1) 初芝立命館高
8位 12.14 (-1.1) 坂本 裕太 (1) 浪速高
9位 12.14 (0.1) 川口 大斗 (1) 東住吉高
10位 11.92 (1.3) 山下 恭平 (1) 泉陽高
11位 11.88 (-0.1) 福谷 康太朗 (1) 近大附高
12位 11.86 (0.0) 渡部 陸 (1) 美原高
13位 11.80 (0.0) 葉山 雅善 (1) 精華高
14位 11.74 (1.3) 山富 純 (1) 泉北高
15位 11.66 (0.2) 上野 雅己 (1) 近大附高
16位 11.65 (1.2) 堀川 峻佑 (1) 浪速高
17位 11.61 (-0.3) 今野 達裕 (1) 鳳高
18位 11.42 (-0.4) 安達 勇斗 (1) 今宮工科高
19位 11.18 (0.3) 石田 直人 (1) 阿倍野高
20位 11.12 (1.1) 塚本 隆太郎 (1) 阪南大高
21位 11.05 (-0.1) 畑中 洋人 (1) 岸和田高
22位 11.04 (1.3) 平松 健造 (1) 精華高
23位 11.01 (-0.6) 田中 直弥 (1) 阿倍野高
NM 地主 和矢 (1) 市日新高
NM 金沢 息吹 (1) 今宮工科高
NM 石塚 竜聖 (1) 大阪暁光高
DNS 岡崎 賢伸 (1) 清風南海高
DNS 上永 誠人 (1) 清教学園高
DNS 遠藤 誠起 (1) 伯太高
DNS 鍋谷 庸介 (1) 大阪商大高
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 13.66 (0.0) 山村 尚輝 (2) 阿倍野高
2位 13.39 (1.3) 和田 直仁 (2) 泉陽高
3位 13.35 (0.8) 高原 昌平 (2) 八尾高
4位 13.27 (0.1) 田中 智稀 (2) 日根野高
5位 13.18 (0.5) 藤原 竜太 (2) 布施高
6位 13.14 (-0.6) 小出 真央 (2) 天王寺高
7位 13.02 (-1.0) 宗 峻之介 (2) 岸和田高
8位 12.96 (0.1) 重野 亮太 (2) 佐野高
9位 12.95 (-1.2) 津田 雄大 (2) 大塚高
10位 12.87 (-0.4) 首藤 佳 (2) だいせん聴覚高等支援学校
11位 12.64 (0.4) 滝下 太雲 (2) 今宮工科高
12位 12.62 (2.8) 石田 幸太 (2) 布施高
13位 12.56 (1.6) 藤田 将史 (2) 大塚高
14位 12.54 (-0.3) 小林 尚登 (2) 金剛高
15位 12.44 (-0.6) 増田 哲士 (2) 阪南高
16位 12.43 (-1.2) 石金 健佑 (2) 藤井寺工科高
17位 12.38 (-0.3) 毛見 竹杜 (2) 生野高
18位 12.02 (-0.5) 西野 諒平 (2) 阪南大高
19位 11.91 (-1.2) 斎藤 優輝 (2) 東大谷高
20位 11.81 (0.7) 三谷 健太 (2) 久米田高
21位 11.77 (0.6) 岸脇 伊吹 (2) 泉北高
22位 11.66 (-0.7) 池田 健人 (2) 登美丘高
23位 11.61 (-0.7) 今川 遼 (2) 花園高
24位 11.58 (-0.5) 中西 健斗 (2) 府長野高
25位 11.23 (-2.1) 武島 孝吏 (2) 清風南海高
NM 長谷川 廉 (2) 富田林高
NM 佐坂 優斗 (2) 久米田高
NM 河辺 好伸 (2) 浪速高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 12.27 田中 亜朱都 (1) あべの翔学高
2位 11.68 高垣 裕太 (1) 和泉高
3位 10.50 黒岩 賢 (1) 上宮高
4位 9.79 福田 紅里須 (1) 東大阪大柏原高
5位 9.41 浜口 翔太 (1) 佐野工科高
6位 9.27 神田 海斗 (1) 堺工科高
7位 9.05 加藤 昌樹 (1) 堺工科高
8位 9.03 吉田 威 (1) 泉大津高
9位 8.81 山下 光 (1) 大阪商大高
10位 8.79 大本 康平 (1) 東大阪大柏原高
11位 8.51 谷川 颯 (1) 金岡高
12位 8.38 熊野 武志 (1) 今宮高
13位 8.17 岩瀬 颯馬 (1) りんくう翔南高
14位 8.09 石野 優太 (1) 貝塚南高
15位 7.85 川口 蓮央 (1) 東大谷高
16位 7.68 村井 陽一 (1) 堺西高
17位 7.64 白鳥 日向 (1) 大教大附高天王寺
18位 6.36 敷地 健太 (1) 高石高
19位 6.27 平 龍之介 (1) 大阪商大高
20位 5.86 稲葉 良太 (1) 岸和田高
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 15.45 杉野 斗夢 (2) 大体大浪商高
2位 10.77 日隈 太一 (2) 堺西高
3位 10.59 谷岡 武 (2) 明星高
4位 10.51 原田 陸人 (2) 今宮工科高
5位 10.30 竹村 伊織 (2) 貝塚南高
6位 10.13 中川 颯人 (2) 今宮工科高
7位 10.09 中山 加偉 (2) 東住吉高
8位 9.61 吉川 郁哉 (2) 浪速高
9位 9.60 谷 龍希 (2) 花園高
10位 9.53 浅野 大河 (2) 佐野工科高
11位 9.39 石田 直己 (2) 堺西高
12位 9.11 林 麗葉 (2) 大阪商大高
13位 9.08 藤原 和海 (2) 富田林高
14位 9.00 鶴見 奎介 (2) 久米田高
15位 8.94 松浦 優都 (2) 登美丘高
16位 8.90 宮森 雄大 (2) 狭山高
17位 8.84 田中 明日翔 (2) 富田林高
18位 8.78 山本 裕騎 (2) 大塚高
19位 8.00 磯辺 俊 (2) 金岡高
20位 7.92 小林 篤史 (2) 東大谷高
21位 7.82 阪上 輝 (2) 狭山高
22位 7.40 山田 彗斗 (2) 阪南高
23位 7.28 神崎 裕史 (2) 泉陽高
24位 7.02 細川 和也 (2) 市日新高
25位 6.75 花岡 優太 (2) 今宮高
26位 6.63 米本 和真 (2) 高石高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 28.23 飯田 航世 (1) 大阪商大高
2位 27.56 南野 幸多 (1) 精華高
3位 26.04 中野 辰稀 (1) 大体大浪商高
4位 25.44 東 智也 (1) 美原高
5位 24.05 黒田 愛斗 (1) 大塚高
6位 23.42 小池 晃広 (1) 和泉高
7位 23.27 加藤 昌樹 (1) 堺工科高
8位 23.21 早川 海人 (1) 堺上高
9位 22.72 田上 智也 (1) 泉大津高
10位 21.15 山本 志龍 (1) 浪速高
11位 20.58 浜口 翔太 (1) 佐野工科高
12位 20.07 早川 幸希 (1) 柏原東高
13位 19.74 原 優作 (1) 近大附高
14位 19.49 小桜 光生 (1) 阪南大高
15位 18.75 古賀 光 (1) 住吉高
16位 18.67 鴇岡 雅生 (1) 金岡高
17位 15.10 稲葉 良太 (1) 岸和田高
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 40.79 杉野 斗夢 (2) 大体大浪商高
2位 37.87 瓜生島 甫 (2) 大塚高
3位 34.75 山田 総亮 (2) 近大附高
4位 34.03 小野 悟 (2) 東大阪大柏原高
5位 32.62 坂口 雄亮 (2) 阪南高
6位 31.83 谷岡 武 (2) 明星高
7位 31.04 原田 陸人 (2) 今宮工科高
8位 30.14 南 黎音 (2) 清風南海高
9位 29.52 上野 陸 (2) 阪南大高
10位 26.47 玉井 貴大 (2) 泉陽高
11位 26.00 吉門 宏祐 (2) 登美丘高
12位 24.75 岩崎 海斗 (2) 浪速高
13位 24.58 橋本 康裕 (2) 八尾高
14位 24.21 宮路 透流 (2) 東住吉高
15位 23.81 中山 加偉 (2) 東住吉高
16位 22.32 沢田 忠幸 (2) 阪南高
17位 22.24 綛谷 亮汰 (2) 関西福祉科学大高
18位 21.73 林 麗葉 (2) 大阪商大高
19位 21.11 小林 篤史 (2) 東大谷高
20位 20.51 南条 千輝 (2) 藤井寺高
20位 20.51 舟木 寛哉 (2) 大阪商大高
22位 20.14 藤原 和海 (2) 富田林高
23位 20.13 松浦 優都 (2) 登美丘高
24位 19.06 吉川 郁哉 (2) 浪速高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 33.81 福田 紅里須 (1) 東大阪大柏原高
2位 33.38 中野 辰稀 (1) 大体大浪商高
3位 31.91 藤井 翔大 (1) 佐野高
4位 25.22 綱島 佑太 (1) 市日新高
5位 24.96 黒田 愛斗 (1) 大塚高
6位 24.36 石野 優太 (1) 貝塚南高
7位 22.18 辻村 淳之介 (1) 伯太高
8位 20.92 岡田 滉生 (1) 佐野高
9位 20.67 渡瀬 智元 (1) 金剛高
10位 20.58 東 智也 (1) 美原高
11位 20.46 大本 康平 (1) 東大阪大柏原高
12位 20.35 原 優作 (1) 近大附高
13位 12.73 丸山 剛希 (1) 信太高
NM 鴇岡 雅生 (1) 金岡高
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 47.11 山田 総亮 (2) 近大附高
2位 45.67 山本 裕騎 (2) 大塚高
3位 45.12 滝上 佳樹 (2) 信太高
4位 41.21 西田 美里輝 (2) 大塚高
5位 37.63 高瀬 博之 (2) 日根野高
6位 36.26 神崎 裕史 (2) 泉陽高
7位 25.75 玉井 貴大 (2) 泉陽高
8位 25.71 細川 和也 (2) 市日新高
9位 20.75 土井 雷蔵 (2) 日根野高
10位 17.06 竹村 伊織 (2) 貝塚南高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 43.80 石田 駿平 (1) 花園高
2位 42.46 山下 光 (1) 大阪商大高
3位 40.46 谷川 颯 (1) 金岡高
4位 39.50 藤崎 太来 (1) 東大阪大柏原高
5位 39.38 和泉 湧士 (1) 岸和田高
6位 37.07 寺田 喜心 (1) 久米田高
7位 36.80 藤本 大智 (1) 登美丘高
8位 36.45 郷司 翔人 (1) 今宮工科高
9位 34.47 戸部 広大 (1) 金剛高
10位 34.37 杉谷 隆真 (1) 貝塚南高
11位 33.92 飯田 航世 (1) 大阪商大高
12位 33.26 来島 幸樹 (1) 初芝立命館高
13位 31.81 北川 滝修 (1) 大塚高
14位 27.26 早川 嘉一 (1) 阪南大高
16位 21.71 山口 大輔 (1) 夕陽丘高
17位 19.18 桜本 海斗 (1) 浪速高
NM 村田 瞭斗 (1) 大教大附高天王寺
NM 福谷 哲夫 (1) 花園高
NM 井住 俊貴 (1) 八尾高
DNS 横山 駿人 (1) 浪速高
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 53.29 小野 悟 (2) 東大阪大柏原高
2位 51.67 福田 優作 (2) 今宮工科高
3位 49.78 岩井 聖悟 (2) 堺上高
4位 47.55 丸谷 竜真 (2) 信太高
5位 47.22 小玉 竜也 (2) 久米田高
7位 45.63 岩崎 海斗 (2) 浪速高
8位 45.28 真利 裕都 (2) 久米田高
9位 45.26 瓜生島 甫 (2) 大塚高
10位 44.15 吉門 宏祐 (2) 登美丘高
11位 43.72 吉野 泰弘 (2) 住吉高
12位 43.38 西田 賢 (2) 金岡高
13位 42.98 西田 美里輝 (2) 大塚高
14位 42.62 垣内 翔太 (2) 泉陽高
15位 41.71 磯辺 俊 (2) 金岡高
16位 40.52 平岡 祐真 (2) 八尾高
17位 39.22 桝井 嘉生世 (2) 阪南大高
18位 39.08 岸田 然矢 (2) 花園高
19位 38.86 橋本 康裕 (2) 八尾高
20位 38.45 南 黎音 (2) 清風南海高
21位 38.40 中川 颯人 (2) 今宮工科高
22位 38.14 日隈 太一 (2) 堺西高
23位 37.00 坂口 幸太 (2) 阪南大高
24位 36.52 沖野 翔太 (2) 布施高
25位 36.15 布谷 晃一 (2) 泉北高
26位 34.17 坂 佳祐 (2) 初芝立命館高
27位 32.42 松田 友也 (2) 泉陽高
28位 32.00 宮森 雄大 (2) 狭山高
29位 30.81 渡真利 勇希 (2) 布施工科高
30位 30.31 田中 明日翔 (2) 富田林高
31位 30.23 宮路 透流 (2) 東住吉高
32位 26.85 阪上 輝 (2) 狭山高
33位 26.27 黒河内 剛 (2) 上宮太子高
34位 22.27 佐々木原 悠太 (2) 浪速高
35位 20.98 城戸 竜貴 (2) 清風南海高
NM 中井 俊吾 (2) 金光八尾高
DNS 塚本 健斗 (2) 教育センター附高
DNS 岸原 弘 (2) 和泉高
DNS 萩原 俊介 (2) 住吉高

女子 100M

女子 100M タイムレース【高1】 1組 (0.2)
1位 13.09 皿井 亜花莉 (1) 城南学園高
2位 13.26 山田 逸子 (1) 東大阪大敬愛高
3位 13.77 小南 佑子 (1) 初芝立命館高
4位 14.22 井上 葵 (1) 美原高
5位 15.23 小川 さくら (1) 山本高
6位 15.58 林 あいる (1) 初芝富田林高
7位 16.61 湯本 未来 (1) 相愛高
DNS 初川 夢華 (1) 信太高
女子 100M タイムレース【高1】 2組 (-0.8)
1位 12.92 ラブレイス 凛 (1) 近大附高
2位 13.16 宮本 奈美夏 (1) 大体大浪商高
3位 13.32 出口 真鈴 (1) 大阪商大高
4位 14.03 浅野 福根 (1) 登美丘高
5位 14.18 吉富 春奈 (1) 日根野高
6位 14.36 宮原 希実 (1) 泉北高
7位 14.94 西村 悠 (1) 柏原東高
8位 18.39 吉村 華梨 (1) かわち野高
女子 100M タイムレース【高1】 3組 (0.6)
1位 12.45 中尾 玲 (1) 生野高
2位 13.50 大和田 楓花 (1) 登美丘高
3位 13.93 吉田 花音 (1) 阪南高
4位 14.11 岩脇 夏未 (1) 布施高
5位 14.61 岩村 真優 (1) 初芝富田林高
6位 14.76 大橋 瑠華 (1) 和泉高
7位 15.35 佐野 日向 (1) 市堺高
8位 16.07 浦 日菜乃 (1) プール学院高
女子 100M タイムレース【高1】 4組 (0.3)
1位 13.18 西川 叶夢 (1) 初芝立命館高
2位 13.22 宮本 小恵子 (1) 大塚高
3位 13.56 大槻 紗有里 (1) 泉陽高
4位 13.77 石谷 菜夕 (1) 和泉高
5位 13.86 和辻 美希 (1) 堺西高
6位 14.55 石丸 佳奈 (1) 羽衣学園高
7位 15.70 小林 未優 (1) 大教大附高平野
DNS 西村 萌未 (1) 金岡高
女子 100M タイムレース【高1】 5組 (0.6)
1位 13.02 恒川 陽香 (1) 城南学園高
2位 13.20 岩本 茉莉 (1) 大体大浪商高
3位 13.38 原 紗海 (1) 生野高
4位 13.91 畑中 美月 (1) 八尾高
5位 14.32 藤村 百花 (1) 貝塚南高
6位 14.75 三好 風花 (1) 高石高
7位 14.89 坂元 晶紀 (1) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 15.43 中村 桃菜 (1) 羽衣学園高
女子 100M タイムレース【高1】 6組 (1.0)
1位 12.87 船曵 瑠花 (1) 東大阪大敬愛高
2位 13.29 砂原 優花 (1) 住吉高
3位 13.63 田中 萌結 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.94 増尾 友香 (1) 清風南海高
5位 14.27 多田 千緒里 (1) 布施高
6位 14.69 坂本 琴音 (1) りんくう翔南高
7位 14.86 西崎 彩音 (1) 阪南高
8位 16.41 清水 笑美 (1) 相愛高
女子 100M タイムレース【高1】 7組 (0.4)
1位 12.98 前田 朱音 (1) 大阪商大高
2位 13.32 岡本 恵莉花 (1) 浪速高
3位 13.56 長瀬 美七海 (1) プール学院高
4位 13.86 安達 陽菜 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 14.02 倉矢 乙葉 (1) 貝塚南高
6位 14.74 岩後 真由 (1) 柏原東高
7位 14.92 柏原 夏奈 (1) 八尾高
8位 15.14 渡辺 かれん (1) 東住吉高
女子 100M タイムレース【高1】 8組 (-2.0)
1位 13.36 梶川 愛里 (1) 近大附高
2位 13.56 亀井 優花 (1) 金光八尾高
3位 14.04 難波 諒妃 (1) 富田林高
4位 14.15 尾家 知那 (1) 清水谷高
5位 14.38 植田 日菜 (1) 東住吉高
7位 15.47 渡部 日菜 (1) 大阪市工芸高
8位 15.72 宮田 玲奈 (1) りんくう翔南高
女子 100M タイムレース【高1】 9組 (-2.0)
1位 12.79 峯野 萌子 (1) 大谷高
2位 13.80 内藤 千智 (1) 上宮高
3位 13.85 西川 遥 (1) 金岡高
4位 13.98 佐内 美月 (1) 清風南海高
5位 14.27 西川 愛美 (1) 岸和田高
6位 14.39 高木 悠里 (1) 高津高
7位 14.69 近藤 凛々花 (1) 金光八尾高
8位 15.83 富田 登望絵 (1) 大教大附高平野
女子 100M タイムレース【高2】 1組 (1.0)
1位 12.82 鵜山 有理 (2) 近大附高
2位 13.10 尾崎 莉於 (2) プール学院高
3位 13.30 河本 七星 (2) 堺東高
4位 13.46 田中 佐季 (2) 泉北高
5位 14.00 原田 彩 (2) 八尾翠翔高
6位 14.07 逢坂 采音 (2) 浪速高
7位 14.16 平本 楓果 (2) 桃山学院高
8位 14.58 織田 梨沙 (2) 富田林高
女子 100M タイムレース【高2】 2組 (0.5)
1位 12.67 山口 莉穂 (2) 天王寺高
2位 13.41 高木 風香 (2) 初芝立命館高
3位 13.63 芝田 七海 (2) 大阪緑涼高
4位 13.99 藤堂 沙也佳 (2) プール学院高
5位 14.26 坂本 聖実 (2) 阿倍野高
6位 14.53 音場 麗葉 (2) 泉北高
DNS 小孫 若奈 (2) 住吉高
DNS 浅野 有唯奈 (2) 堺西高
女子 100M タイムレース【高2】 3組 (-0.5)
1位 12.51 藤本 彩花 (2) 城南学園高
2位 13.32 福本 晴菜 (2) 河南高
3位 13.54 阿部 瑞希 (2) 金岡高
4位 14.07 高嶋 万理奈 (2) 岸和田高
5位 14.13 増山 奈津芽 (2) 浪速高
6位 14.55 蛯原 あゆみ (2) 布施高
7位 14.68 井之本 祐奈 (2) 大谷高
8位 15.81 浜中 咲良 (2) 相愛高
女子 100M タイムレース【高2】 4組 (-0.2)
1位 13.00 塩川 富弓 (2) 山本高
2位 13.24 溝端 咲 (2) 大塚高
3位 13.77 古田 咲香 (2) 久米田高
4位 13.78 西脇 沙瑛 (2) 岸和田高
5位 13.87 吉田 真優 (2) 鳳高
6位 14.05 坂本 実李 (2) 阪南高
7位 14.27 早見 夏季 (2) 高津高
8位 14.48 堤 明日香 (2) 富田林高
女子 100M タイムレース【高2】 5組 (-1.3)
1位 13.03 椋木 久瑠実 (2) 八尾高
2位 13.28 樋口 帆花 (2) 近大附高
3位 13.59 大和 羽楽 (2) 和泉高
4位 13.67 吉田 光希 (2) 大教大附高天王寺
5位 13.77 西辻 未貴 (2) 初芝富田林高
6位 13.89 阿武 さや (2) 堺西高
DNS 黒木 愛生 (2) 大阪偕星学園高
DNS 重本 菜々子 (2) 金剛高
女子 100M タイムレース【高2】 6組 (-1.1)
1位 12.98 和唐 美幸 (2) 大教大附高天王寺
2位 13.02 天野 百夏 (2) 大塚高
3位 13.43 坪井 歩里 (2) 阪南大高
4位 13.93 川畑 日菜子 (2) 初芝立命館高
5位 14.03 米谷 春菜 (2) 登美丘高
6位 14.23 五十嵐 湖音 (2) 貝塚高
7位 14.79 村口 真希 (2) 夕陽丘高
8位 15.90 山田 純令 (2) 精華高
女子 100M タイムレース【高2】 7組 (-1.1)
1位 13.18 畑田 星来 (2) 東大阪大敬愛高
2位 13.37 中谷 凛 (2) 関西福祉科学大高
3位 13.72 永野 朝希 (2) 和泉高
4位 13.81 村岡 希美 (2) 初芝富田林高
5位 13.83 天野 美鈴 (2) 信太高
6位 13.95 栗川 奈々 (2) 八尾高
7位 14.23 水口 あみ (2) 柏原東高
8位 15.08 能勢山 愛那 (2) 福泉高
女子 100M タイムレース【高2】 8組 (-1.7)
1位 12.58 栗原 夢羽 (2) 城南学園高
2位 13.50 岡野 有希 (2) 阪南大高
3位 13.75 野上 菜月 (2) 東住吉高
4位 13.95 乗松 美藤 (2) 天王寺高
5位 14.05 中川 育実 (2) 東百舌鳥高
6位 14.15 堺 菜々子 (2) 大谷高
7位 14.42 浅倉 里彩 (2) 金光八尾高
8位 15.84 前田 麻奈実 (2) 夕陽丘高
女子 100M タイムレース【高2】 9組 (-0.6)
1位 12.91 万谷 呂稀 (2) 東大阪大敬愛高
2位 13.54 曽我 真由 (2) 八尾翠翔高
3位 13.66 市河 あおい (2) 精華高
4位 13.71 中島 光 (2) 花園高
5位 13.83 和田 詩織 (2) 登美丘高
6位 14.08 岡田 はるか (2) 鳳高
7位 14.32 国土 美幸 (2) 貝塚南高
8位 14.96 大山田 真 (2) 高津高

女子 200M

女子 200M タイムレース【高1】 1組 (-1.1)
1位 25.78 中尾 玲 (1) 生野高
2位 27.69 山添 花純 (1) 初芝立命館高
3位 29.68 西川 愛美 (1) 岸和田高
4位 29.98 及川 桜月 (1) 貝塚高
5位 30.05 竹中 未祐 (1) 泉北高
6位 30.87 藤原 彩那 (1) 羽衣学園高
7位 32.53 谷岡 志保 (1) 布施高
女子 200M タイムレース【高1】 2組 (0.7)
1位 27.32 梶川 愛里 (1) 近大附高
2位 28.42 高田 歩 (1) 大塚高
3位 28.99 野上 日菜 (1) 大体大浪商高
4位 30.71 小熊 梨音菜 (1) 懐風館高
6位 32.31 東 美沙希 (1) 三国丘高
7位 32.37 服部 海紗希 (1) 大教大附高平野
女子 200M タイムレース【高1】 3組 (-0.7)
1位 27.67 皿井 亜花莉 (1) 城南学園高
2位 28.75 山崎 美佳子 (1) 金岡高
3位 29.54 尾家 知那 (1) 清水谷高
4位 30.12 満川 真衣 (1) 三国丘高
5位 30.74 四郎丸 愛結 (1) 金光八尾高
6位 31.42 中島 恵衣子 (1) 登美丘高
7位 31.47 坂元 晶紀 (1) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 32.43 森岡 美和 (1) 貝塚南高
女子 200M タイムレース【高1】 4組 (-1.5)
1位 26.92 山田 逸子 (1) 東大阪大敬愛高
2位 28.01 砂原 優花 (1) 住吉高
3位 28.94 内藤 千智 (1) 上宮高
4位 29.79 吉富 春奈 (1) 日根野高
5位 29.89 大串 妃奈子 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 31.99 渡辺 かれん (1) 東住吉高
7位 33.75 渡辺 汐音 (1) 清風南海高
女子 200M タイムレース【高1】 5組 (0.0)
1位 26.53 船曵 瑠花 (1) 東大阪大敬愛高
2位 27.10 前田 朱音 (1) 大阪商大高
3位 28.37 石田 さわ (1) プール学院高
4位 28.92 岩佐 朱音 (1) 阪南高
5位 30.58 松本 莉央 (1) 貝塚南高
6位 30.85 藤賀 千裕 (1) 相愛高
7位 33.05 大開 智尋 (1) 大教大附高平野
女子 200M タイムレース【高1】 6組 (-3.3)
1位 27.34 村井 志帆 (1) 生野高
2位 28.13 亀井 優花 (1) 金光八尾高
3位 28.78 山形 小雪 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 29.27 長瀬 美七海 (1) プール学院高
5位 30.81 小島 百 (1) 関西福祉科学大高
6位 31.08 福家 早喜 (1) 大体大浪商高
7位 31.09 山中 香乃 (1) 東住吉高
女子 200M タイムレース【高1】 7組 (-2.0)
1位 25.85 佐藤 安彩 (1) 近大附高
2位 27.06 恒川 陽香 (1) 城南学園高
3位 28.17 大和田 楓花 (1) 登美丘高
4位 29.46 増山 美優 (1) 山本高
5位 31.13 増田 七彩 (1) 関西福祉科学大高
6位 33.34 堀 真都香 (1) 岬高
7位 34.48 大島 佳乃 (1) 清風南海高
女子 200M タイムレース【高1】 8組 (-1.6)
1位 27.13 外山 桃 (1) 大塚高
2位 27.86 出口 桃亜奈 (1) 大阪商大高
3位 29.45 吉田 花音 (1) 阪南高
4位 30.32 赤木 奏子 (1) 初芝立命館高
5位 30.65 重松 美那実 (1) 伯太高
6位 31.62 宮本 優花 (1) 布施高
DNS 小谷 朋香 (1) 山本高
女子 200M タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 26.92 天野 百夏 (2) 大塚高
2位 27.12 伊谷 藍那 (2) 阿倍野高
3位 27.91 五十嵐 郁 (2) 大教大附高天王寺
4位 28.29 西脇 沙瑛 (2) 岸和田高
5位 29.38 片桐 綾夏 (2) 八尾翠翔高
6位 30.18 宇賀 瑞歩 (2) 貝塚高
7位 30.21 大谷 萌葉 (2) 金剛高
DNS 安田 知夏 (2) 浪速高
女子 200M タイムレース【高2】 2組 (0.9)
1位 27.30 尾崎 莉於 (2) プール学院高
2位 28.14 大和 羽楽 (2) 和泉高
3位 28.28 青野 柚花 (2) 布施高
4位 28.68 米谷 春菜 (2) 登美丘高
5位 29.06 吉田 光希 (2) 大教大附高天王寺
6位 30.47 五十嵐 湖音 (2) 貝塚高
DNS 高橋 ゆうき (2) 近大附高
DNS 山田 梓月 (2) 高津高
DNS 棚橋 涼乃 (2) 天王寺高
女子 200M タイムレース【高2】 3組 (1.4)
1位 26.36 鵜山 有理 (2) 近大附高
2位 26.80 藤田 結奈 (2) 教育センター附高
3位 27.23 坪井 歩里 (2) 阪南大高
4位 28.60 坂本 実李 (2) 阪南高
5位 28.64 南 芙美 (2) 和泉高
6位 28.73 坂東 由紀乃 (2) 鳳高
7位 29.75 小林 さくら (2) 泉北高
DNS 石上 葉 (2) 山本高
女子 200M タイムレース【高2】 4組 (-0.9)
1位 25.97 山口 莉穂 (2) 天王寺高
2位 27.16 福本 晴菜 (2) 河南高
3位 27.79 石元 美穂 (2) 清水谷高
4位 27.91 西田 紗希 (2) 八尾高
5位 28.02 木田 ほのか (2) 阪南大高
6位 28.83 天野 美鈴 (2) 信太高
7位 29.78 国土 美幸 (2) 貝塚南高
8位 29.79 藤堂 沙也佳 (2) プール学院高
9位 32.74 山田 純令 (2) 精華高
女子 200M タイムレース【高2】 5組 (1.8)
1位 26.85 岡 由利子 (2) 城南学園高
2位 26.88 川上 伊純 (2) 生野高
3位 28.13 丸本 栞 (2) 登美丘高
4位 28.63 川畑 日菜子 (2) 初芝立命館高
5位 28.64 曽我 真由 (2) 八尾翠翔高
6位 28.76 溝脇 杏佳 (2) 八尾高
7位 29.49 逢坂 采音 (2) 浪速高
DNS 浅野 有唯奈 (2) 堺西高
女子 200M タイムレース【高2】 6組 (-0.1)
1位 26.36 谷 若奈 (2) 東大阪大敬愛高
2位 27.54 高木 風香 (2) 初芝立命館高
3位 27.76 中川 結愛 (2) 清風南海高
4位 28.26 市河 あおい (2) 精華高
5位 29.30 大野 利奈 (2) 大塚高
6位 29.87 早見 夏季 (2) 高津高
7位 30.91 村口 真希 (2) 夕陽丘高
DSQ 岡田 はるか (2) 鳳高
DNS 高橋 未来 (2) 花園高

女子 400M

女子 400M タイムレース【高1】 1組
1位 60.22 田和 りな (1) 東大阪大敬愛高
2位 64.24 山崎 美佳子 (1) 金岡高
3位 65.85 仲 涼香 (1) 初芝立命館高
4位 65.90 石谷 菜夕 (1) 和泉高
5位 67.01 山下 柚月 (1) 大体大浪商高
6位 67.89 大朋 祥乃 (1) 布施高
7位 69.96 四郎丸 愛結 (1) 金光八尾高
8位 72.98 東 美沙希 (1) 三国丘高
9位 83.91 吉金 真奈加 (1) 登美丘高
女子 400M タイムレース【高1】 2組
1位 56.64 佐藤 安彩 (1) 近大附高
2位 64.79 岡本 麻友子 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 65.88 野上 日菜 (1) 大体大浪商高
4位 68.37 山崎 唯花 (1) 登美丘高
5位 68.62 具志堅 紗香 (1) 大谷高
6位 70.32 満川 真衣 (1) 三国丘高
7位 71.61 重松 美那実 (1) 伯太高
8位 78.76 幸 百恵 (1) 羽衣学園高
女子 400M タイムレース【高1】 3組
1位 61.89 吉田 果恋 (1) 八尾高
2位 64.05 峯野 萌子 (1) 大谷高
3位 64.88 石田 さわ (1) プール学院高
4位 66.17 栗田 歩乃夏 (1) 教育センター附高
5位 68.14 及川 桜月 (1) 貝塚高
6位 71.02 太田 真帆 (1) 堺西高
7位 73.09 山中 香乃 (1) 東住吉高
DNS 加藤木 唯 (1) 和泉高
女子 400M タイムレース【高1】 4組
1位 60.05 有広 璃々香 (1) 東大阪大敬愛高
2位 62.47 外山 桃 (1) 大塚高
3位 63.22 岡本 恵莉花 (1) 浪速高
4位 66.66 松金 里奈 (1) 大阪商大高
5位 67.58 増山 美優 (1) 山本高
6位 68.64 岡崎 陽南 (1) 生野高
7位 68.69 佐藤 琴乃 (1) 上宮高
8位 70.18 原田 未佑 (1) 東住吉高
女子 400M タイムレース【高1】 5組
1位 60.87 ラブレイス 凛 (1) 近大附高
2位 61.72 壇浦 悠 (1) 泉陽高
3位 61.78 井上 海咲 (1) 河南高
4位 64.77 黒木 さやか (1) 堺東高
5位 65.07 羽渕 羅杏 (1) 大塚高
6位 67.15 出口 桃亜奈 (1) 大阪商大高
7位 69.62 小谷 朋香 (1) 山本高
8位 74.95 三好 薫桜 (1) 清風南海高
女子 400M タイムレース【高2】 1組
1位 62.07 堀田 真帆 (2) 泉陽高
2位 63.31 南 裕子 (2) 清教学園高
3位 67.76 前田 和香 (2) 鳳高
4位 70.03 横手 まなみ (2) 高津高
5位 70.23 小梅 万依 (2) 大谷高
DNS 高橋 未来 (2) 花園高
DNS 高橋 ゆうき (2) 近大附高
女子 400M タイムレース【高2】 2組
1位 60.05 河野 七海 (2) 八尾高
2位 64.11 高橋 沙弓 (2) 大塚高
3位 65.99 岡 あゆみ (2) 大阪市工芸高
4位 68.57 坂本 聖実 (2) 阿倍野高
5位 69.43 中井 紀花 (2) 登美丘高
6位 70.03 南 芙美 (2) 和泉高
7位 74.19 古金 瑞希 (2) 羽衣学園高
DNS 棚橋 涼乃 (2) 天王寺高
女子 400M タイムレース【高2】 3組
1位 60.73 樋口 帆花 (2) 近大附高
2位 61.81 塩谷 柚乃 (2) 天王寺高
3位 66.92 古田 咲香 (2) 久米田高
4位 70.21 中村 美咲希 (2) 和泉高
5位 73.49 山田 史佳 (2) 大教大附高天王寺
DSQ 石上 葉 (2) 山本高
DNS 槌矢 真子 (2) 今宮高
DNS 倉田 明香 (2) 布施高
女子 400M タイムレース【高2】 4組
1位 60.61 元木 菜々香 (2) 生野高
2位 61.68 橘田 侑佳 (2) 大塚高
3位 65.37 富田 愛花 (2) 清水谷高
4位 65.40 阪田 杏夏 (2) 信太高
5位 65.58 木村 心 (2) 上宮高
6位 66.82 片桐 綾夏 (2) 八尾翠翔高
7位 69.29 吉川 知里 (2) 桃山学院高
8位 71.91 折田 あや花 (2) 初芝富田林高
女子 400M タイムレース【高2】 5組
1位 60.13 伊谷 藍那 (2) 阿倍野高
2位 60.55 川上 伊純 (2) 生野高
3位 63.26 中川 結愛 (2) 清風南海高
4位 64.54 石元 美穂 (2) 清水谷高
5位 66.45 光田 七夢 (2) 堺東高
6位 69.26 宇賀 瑞歩 (2) 貝塚高
7位 71.06 守安 桃代 (2) 相愛高
DSQ 伊藤 朱音 (2) 高津高
女子 400M タイムレース【高2】 6組
1位 62.22 川田 沙織 (2) 八尾高
2位 62.38 北島 花菜 (2) 岸和田高
3位 67.45 水谷 梨乃 (2) 花園高
4位 69.70 増谷 瑞穂 (2) プール学院高
5位 72.83 石原 光菜子 (2) 上宮高
6位 75.31 脇谷 未夢 (2) 八尾翠翔高
DNS 藤田 結奈 (2) 教育センター附高
DNS 高井 未蘭 (2) 桃山学院高

女子 800M

女子 800M タイムレース【高1】 1組
1位 2.24.25 吉田 真弥 (1) 大塚高
2位 2.27.03 北川 あるの (1) 三国丘高
3位 2.27.26 岡本 愛花 (1) 八尾高
4位 2.31.00 花田 友里加 (1) 清教学園高
5位 2.37.32 北井 朝子 (1) 大教大附高天王寺
6位 2.39.11 佐藤 琴乃 (1) 上宮高
7位 2.41.39 矢守 陽和 (1) 泉陽高
8位 2.41.68 仁井 笑子 (1) 堺東高
9位 2.44.23 村上 知花 (1) 大谷高
10位 2.55.00 梶 愛実 (1) 金岡高
11位 2.59.82 幸 百恵 (1) 羽衣学園高
DNS 福田 葵 (1) 桃山学院高
女子 800M タイムレース【高1】 2組
1位 2.24.87 中込 奈都 (1) 泉陽高
2位 2.29.12 黒木 さやか (1) 堺東高
3位 2.29.31 青木 唯 (1) 登美丘高
4位 2.33.05 小川 萌子 (1) 清教学園高
5位 2.33.14 左部 来夢 (1) 大体大浪商高
6位 2.41.87 森中 晴香 (1) 富田林高
7位 2.43.60 家村 花帆 (1) 清水谷高
8位 2.44.45 三好 薫桜 (1) 清風南海高
9位 2.50.73 太田 実佑 (1) 大谷高
10位 2.55.39 福田 梨果 (1) 長野北高
DNS 坂東 真琴 (1) 岸和田高
DNS 大原 永莉 (1) 大阪学芸高
女子 800M タイムレース【高1】 3組
1位 2.28.59 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
2位 2.28.70 西浦 千遥 (1) 泉北高
3位 2.29.60 早川 あかり (1) 阪南大高
4位 2.30.13 松浦 佑香 (1) 大塚高
5位 2.36.40 西岡 空音 (1) 三国丘高
6位 2.41.70 西村 悠 (1) 柏原東高
7位 2.42.07 辻田 直海 (1) 清水谷高
8位 2.43.39 高柳 友萌 (1) 八尾高
9位 2.46.55 藤原 小梅 (1) 和泉高
10位 2.51.28 飯阪 眸未 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
11位 2.58.74 宇都宮 千陽 (1) 大教大附高天王寺
女子 800M タイムレース【高1】 4組
1位 2.20.14 有広 璃々香 (1) 東大阪大敬愛高
2位 2.29.81 柿本 花林 (1) 生野高
3位 2.33.29 谷山 萌 (1) 和泉高
4位 2.34.11 駒村 和奏 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 2.37.08 仲 涼香 (1) 初芝立命館高
6位 2.37.23 吉永 菜月 (1) 市日新高
7位 2.40.97 上野 ひかる (1) 阪南大高
8位 2.46.52 西原 夢乃 (1) 布施高
9位 2.48.75 寿崎 愛莉 (1) 樟蔭高
10位 2.55.47 西本 菜々 (1) 関西福祉科学大高
11位 3.08.63 吉原 穂香 (1) 天王寺高
女子 800M タイムレース【高2】 1組
1位 2.23.95 中西 日和 (2) 泉陽高
2位 2.27.24 池浦 紗希 (2) 上宮高
3位 2.33.27 小林 萌枝 (2) 花園高
4位 2.34.44 吉田 琴音 (2) 大塚高
5位 2.34.61 大西 菜野 (2) 和泉高
6位 2.36.83 遠山 万里奈 (2) 河南高
7位 2.38.07 服部 未奈 (2) 鳳高
8位 2.39.42 中村 幸歩 (2) 泉北高
9位 2.45.76 朝倉 未唯那 (2) 岸和田高
10位 2.50.39 柳沢 佳音 (2) プール学院高
11位 2.51.68 大石 倖寧 (2) 市日新高
12位 2.55.38 西田 楓 (2) 八尾翠翔高
DNS 山崎 琴芽 (2) 大谷高
DNS 岸本 有彩 (2) 初芝富田林高
女子 800M タイムレース【高2】 2組
1位 2.24.61 元木 菜々香 (2) 生野高
2位 2.25.85 原 志織 (2) 大塚高
3位 2.31.74 鵜飼 あかね (2) 八尾翠翔高
4位 2.34.01 長谷 朋美 (2) 泉陽高
5位 2.36.65 善本 菜花 (2) 高津高
6位 2.37.05 河村 友紀 (2) 花園高
7位 2.37.72 小牟田 裕女 (2) プール学院高
8位 2.38.60 井関 愛結 (2) 泉北高
9位 2.40.70 日岡 美咲 (2) 市日新高
10位 2.42.70 阪田 杏夏 (2) 信太高
11位 2.42.96 山西 萌々香 (2) 和泉高
12位 2.46.41 古金 瑞希 (2) 羽衣学園高
13位 2.49.88 守安 桃代 (2) 相愛高
14位 2.51.08 小崎 奈実 (2) 大阪学芸高
女子 800M タイムレース【高2】 3組
1位 2.15.59 松元 菜笑 (2) 八尾高
2位 2.30.35 角本 歩美 (2) 住吉高
3位 2.31.29 児島 栞里 (2) 生野高
4位 2.32.04 新井 永乃 (2) 金岡高
5位 2.35.56 富田 愛花 (2) 清水谷高
6位 2.35.73 中嶌 海了 (2) 金光八尾高
7位 2.37.07 一戸 日菜子 (2) 堺東高
8位 2.43.53 西元 明星 (2) 阪南高
9位 2.44.12 鳥居 美紅 (2) 大阪学芸高
10位 2.46.98 東野 七虹 (2) 富田林高
11位 2.53.41 村上 愛結 (2) 大教大附高天王寺
12位 2.56.29 高橋 里奈 (2) 清教学園高
13位 3.02.71 和田 華音 (2) 貝塚高
14位 3.03.57 朝比奈 京香 (2) 高津高
DNS 北村 菜々楓 (2) 夕陽丘学園高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 4.47.94 原口 由子 (1) 東大阪大敬愛高
2位 4.51.60 吉田 真弥 (1) 大塚高
3位 4.54.73 中込 奈都 (1) 泉陽高
4位 4.58.17 吉田 果恋 (1) 八尾高
5位 4.58.46 山田 莉里花 (1) 大体大浪商高
6位 5.00.07 森 柚葉 (1) 生野高
7位 5.01.37 北川 あるの (1) 三国丘高
8位 5.21.35 八木 満里菜 (1) 布施高
9位 5.27.69 上野 ひかる (1) 阪南大高
10位 5.28.36 峯 晴美 (1) 阪南高
11位 5.29.72 河崎 理子 (1) 清教学園高
12位 5.35.37 吉永 菜月 (1) 市日新高
13位 5.39.33 加藤木 唯 (1) 和泉高
14位 5.39.35 太田 陽子 (1) 大阪ビジネスフロンティア高
15位 5.45.13 林 万里衣 (1) 登美丘高
16位 5.51.82 小島 菜月 (1) 清水谷高
17位 5.55.05 梶 愛実 (1) 金岡高
18位 5.55.46 東島 風花 (1) プール学院高
19位 5.56.10 西本 菜々 (1) 関西福祉科学大高
20位 6.01.04 田丸 莉央奈 (1) 花園高
21位 6.14.09 田所 彩朱花 (1) 羽衣学園高
22位 6.29.75 大久保 咲来 (1) 高石高
DNS 北井 朝子 (1) 大教大附高天王寺
女子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.48.13 上野 日菜子 (1) 大体大浪商高
2位 5.00.05 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
3位 5.05.17 柿本 花林 (1) 生野高
4位 5.08.83 青木 唯 (1) 登美丘高
5位 5.12.56 村上 咲希 (1) 三国丘高
6位 5.13.26 大木 鈴奈 (1) 大塚高
7位 5.17.01 駒村 和奏 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 5.17.29 下岡 仁美 (1) 泉陽高
9位 5.22.22 土屋 沙妃 (1) 阪南大高
10位 5.25.78 小林 千夏 (1) 八尾高
11位 5.40.11 家村 花帆 (1) 清水谷高
12位 5.43.45 西川 小百合 (1) 和泉高
13位 5.44.00 西原 夢乃 (1) 布施高
14位 5.46.05 中野 華月 (1) 河南高
15位 6.03.33 寺下 美波 (1) 清明学院高
16位 6.04.37 野上 可鈴 (1) 大阪学芸高
17位 6.05.73 北村 香澄 (1) 八尾翠翔高
18位 6.06.10 白石 りなの (1) 東大谷高
19位 6.13.64 立田 ひなた (1) 住吉高
20位 6.23.08 浜島 瑛 (1) 高石高
21位 6.28.34 橋本 美栞 (1) 貝塚南高
DNS 杉山 結希 (1) 清教学園高
DNS 栄永 真優 (1) 花園高
DNS 坂東 真琴 (1) 岸和田高
女子 1500M タイムレース【高2】 1組
1位 4.48.37 逸見 亜優 (2) 東大阪大敬愛高
2位 4.56.56 辻 美優 (2) 和泉高
3位 4.57.67 原 志織 (2) 大塚高
4位 5.02.57 坂田 優佳 (2) 大阪学芸高
5位 5.02.69 池浦 紗希 (2) 上宮高
6位 5.02.74 中西 日和 (2) 泉陽高
7位 5.16.72 鵜飼 あかね (2) 八尾翠翔高
8位 5.17.65 田中 恵里香 (2) 登美丘高
9位 5.18.12 児島 栞里 (2) 生野高
10位 5.21.29 善本 菜花 (2) 高津高
11位 5.22.77 鳥飼 璃杏 (2) 阪南高
12位 5.25.14 亀田 恵可 (2) 住吉高
13位 5.26.33 礒田 望佑 (2) 清教学園高
14位 5.28.70 竹田 和奏 (2) 三国丘高
15位 5.30.70 井関 愛結 (2) 泉北高
16位 5.42.59 北村 菜々楓 (2) 夕陽丘学園高
17位 5.43.21 朝倉 未唯那 (2) 岸和田高
18位 5.56.35 小牟田 裕女 (2) プール学院高
19位 5.56.75 大石 倖寧 (2) 市日新高
20位 5.59.56 竹田 舞 (2) 美原高
21位 6.09.79 米田 京花 (2) 天王寺高
22位 6.15.81 西岡 奈帆子 (2) 大阪ビジネスフロンティア高
23位 6.40.68 和田 華音 (2) 貝塚高
DNS 松田 優果 (2) 初芝立命館高
DNS 遠山 万里奈 (2) 河南高
女子 1500M タイムレース【高2】 2組
1位 4.44.15 山中 柚乃 (2) 大塚高
2位 4.54.25 辻 優香 (2) 和泉高
3位 5.05.84 東 涼音 (2) 清教学園高
4位 5.10.44 霜井 彩乃 (2) 阿倍野高
5位 5.12.16 斎藤 彩花 (2) 岸和田高
6位 5.14.46 北村 心 (2) 大阪学芸高
7位 5.14.63 中本 春花 (2) 泉陽高
8位 5.18.95 角本 歩美 (2) 住吉高
9位 5.19.21 中嶌 海了 (2) 金光八尾高
10位 5.20.13 西岡 香乃 (2) 河南高
11位 5.22.12 一戸 日菜子 (2) 堺東高
12位 5.23.52 竹 紗弥花 (2) 上宮高
13位 5.25.36 鴨野 柚希 (2) 八尾高
14位 5.28.08 河村 友紀 (2) 花園高
15位 5.28.22 中村 幸歩 (2) 泉北高
16位 5.32.50 竹本 祐美花 (2) 天王寺高
17位 5.34.75 蕨 玲奈 (2) 久米田高
18位 5.43.42 富尾 美紀 (2) 初芝富田林高
19位 5.55.25 日岡 美咲 (2) 市日新高
20位 5.58.28 水谷 友香 (2) 鳳高
21位 5.58.61 小柳 陽奈子 (2) 登美丘高
22位 5.58.73 柳沢 佳音 (2) プール学院高
23位 6.09.76 西田 楓 (2) 八尾翠翔高
24位 6.24.97 朝比奈 京香 (2) 高津高
DNS 藤原 佳菜 (2) 近大附高

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 10.05.78 田村 麻衣 (1) 大体大浪商高
2位 10.16.08 原口 由子 (1) 東大阪大敬愛高
3位 10.36.63 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
4位 10.51.33 岡本 瑠香 (1) 大塚高
5位 10.56.69 森 柚葉 (1) 生野高
6位 10.58.90 大木 鈴奈 (1) 大塚高
7位 11.29.28 角谷 怜奈 (1) 大体大浪商高
8位 11.29.37 立川 純名 (1) 三国丘高
9位 11.47.35 村上 咲希 (1) 三国丘高
10位 11.50.47 土屋 沙妃 (1) 阪南大高
11位 11.56.43 竹中 桜 (1) 八尾高
12位 12.29.15 芦田 千歩 (1) 大教大附高天王寺
13位 12.29.27 村田 美優 (1) 八尾高
14位 12.45.69 高田 真由 (1) 河南高
15位 12.56.17 高橋 菜摘 (1) 清教学園高
16位 12.57.46 東島 風花 (1) プール学院高
17位 13.11.12 野上 可鈴 (1) 大阪学芸高
DSQ 宮崎 小都美 (1) 布施高
DSQ 北村 香澄 (1) 八尾翠翔高
DNS 栄永 真優 (1) 花園高
DNS 帯田 紗楽 (1) 近大附高
DNS 花田 友里加 (1) 清教学園高
女子 3000M 決勝【高2】
1位 10.05.69 山中 柚乃 (2) 大塚高
2位 10.22.37 逸見 亜優 (2) 東大阪大敬愛高
3位 10.36.52 辻 優香 (2) 和泉高
4位 10.41.56 辻 美優 (2) 和泉高
5位 10.45.91 坂田 優佳 (2) 大阪学芸高
6位 11.09.66 斎藤 彩花 (2) 岸和田高
7位 11.11.35 田中 恵里香 (2) 登美丘高
8位 11.17.43 中本 春花 (2) 泉陽高
9位 11.25.43 北村 心 (2) 大阪学芸高
10位 11.27.38 長江 紗知穂 (2) 泉陽高
11位 11.30.36 竹 紗弥花 (2) 上宮高
12位 11.36.36 礒田 望佑 (2) 清教学園高
13位 11.40.83 西岡 香乃 (2) 河南高
14位 11.49.37 鳥飼 璃杏 (2) 阪南高
15位 11.52.47 竹田 和奏 (2) 三国丘高
16位 11.53.32 亀田 恵可 (2) 住吉高
17位 11.59.35 竹本 祐美花 (2) 天王寺高
18位 12.06.48 鴨野 柚希 (2) 八尾高
19位 12.08.94 霜井 彩乃 (2) 阿倍野高
20位 12.20.75 眺野 詩 (2) 上宮高
21位 12.39.73 米田 京花 (2) 天王寺高
22位 13.20.14 竹田 舞 (2) 美原高
23位 13.24.10 岸 春希 (2) 鳳高
24位 14.40.59 真川 莉歩 (2) 八尾翠翔高
DNS 藤原 佳菜 (2) 近大附高
DNS 寺岡 七奈子 (2) 大教大附高天王寺

女子 100MH

女子 100MH タイムレース【高1】 1組 (0.1)
1位 15.29 桝村 亜久莉 (1) 城南学園高
2位 17.09 米沢 亜美 (1) 高石高
3位 17.38 山田 なつ子 (1) 住吉高
4位 18.92 吉田 理紗 (1) 佐野高
5位 19.99 中村 心咲 (1) 泉陽高
6位 20.76 池上 咲彩 (1) 清水谷高
DNS 水谷 玲菜 (1) 八尾高
女子 100MH タイムレース【高1】 2組 (-1.4)
1位 16.18 宮本 奈美夏 (1) 大体大浪商高
2位 17.17 立川 加乃 (1) 泉北高
3位 17.88 宮崎 桃華 (1) 八尾高
4位 17.91 辻村 希実 (1) 城南学園高
5位 20.02 植田 日菜 (1) 東住吉高
6位 20.17 谷 裕菜 (1) 河南高
7位 20.76 小田 朱梨 (1) 市日新高
女子 100MH タイムレース【高1】 3組 (-2.0)
1位 15.15 堂本 鈴華 (1) 大塚高
2位 16.49 林 莉子 (1) 東大阪大敬愛高
3位 18.02 佐藤 輝月 (1) 枚岡樟風高
4位 18.30 浅野 福根 (1) 登美丘高
5位 18.52 三好 風花 (1) 高石高
6位 18.62 岩佐 朱音 (1) 阪南高
DNS 大橋 幹子 (1) 佐野高
女子 100MH タイムレース【高2】 1組 (-2.8)
1位 15.37 森本 咲穂 (2) 上宮高
2位 15.69 岐部 あゆか (2) 城南学園高
3位 16.93 坂口 陽香 (2) 生野高
4位 17.34 岡村 真凛 (2) 天王寺高
5位 19.03 阿武 さや (2) 堺西高
6位 19.61 高嶋 万理奈 (2) 岸和田高
女子 100MH タイムレース【高2】 2組 (-3.9)
1位 15.35 万谷 呂稀 (2) 東大阪大敬愛高
2位 16.19 河野 百花 (2) 鳳高
3位 17.27 松浦 葉月 (2) 和泉高
4位 17.69 森 涼花 (2) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 20.66 清家 陽 (2) 大阪市工芸高
6位 24.00 真川 莉歩 (2) 八尾翠翔高
DSQ 正徳 夏生 (2) 登美丘高
女子 100MH タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 15.62 富永 悠月 (2) 城南学園高
2位 15.64 岩崎 優梨香 (2) 八尾高
3位 17.51 鈴木 小夏 (2) 生野高
4位 18.44 志摩 優奈 (2) 佐野高
5位 19.69 高木 沙綾 (2) 八尾翠翔高
6位 19.71 河南 晴香 (2) 清水谷高
女子 100MH タイムレース【高2】 4組 (-4.1)
1位 15.67 粟野 春希 (2) 東大阪大敬愛高
2位 15.87 溝端 咲 (2) 大塚高
3位 18.28 丸本 栞 (2) 登美丘高
4位 18.31 武田 真央 (2) 河南高
5位 18.72 中尾 梨沙 (2) 教育センター附高
6位 19.12 前嶋 桜子 (2) 岸和田高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 66.24 田和 りな (1) 東大阪大敬愛高
2位 69.73 壇浦 悠 (1) 泉陽高
3位 70.92 原 紗海 (1) 生野高
4位 71.68 佐藤 輝月 (1) 枚岡樟風高
5位 77.83 松本 梨玖 (1) 城南学園高
6位 81.84 宮田 玲奈 (1) りんくう翔南高
女子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 69.56 立川 加乃 (1) 泉北高
2位 70.72 羽渕 羅杏 (1) 大塚高
3位 73.51 大槻 紗有里 (1) 泉陽高
4位 75.00 栗田 歩乃夏 (1) 教育センター附高
5位 88.95 上林 千紘 (1) プール学院高
DNS 松金 里奈 (1) 大阪商大高
女子 400MH タイムレース【高1】 3組
1位 64.33 堂本 鈴華 (1) 大塚高
2位 69.95 原 彩海 (1) 生野高
3位 71.56 宮崎 桃華 (1) 八尾高
4位 76.61 米沢 亜美 (1) 高石高
5位 76.62 山下 柚月 (1) 大体大浪商高
6位 77.71 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
女子 400MH タイムレース【高2】 1組
1位 67.24 橘田 侑佳 (2) 大塚高
2位 69.93 鈴木 小夏 (2) 生野高
3位 71.46 磯村 明李 (2) 八尾高
4位 75.64 中尾 梨沙 (2) 教育センター附高
5位 80.62 前田 和香 (2) 鳳高
6位 87.46 砂池 有美 (2) 大教大附高天王寺
DNS 松浦 葉月 (2) 和泉高
女子 400MH タイムレース【高2】 2組
1位 64.25 徳永 弥栄 (2) 東大阪大敬愛高
2位 67.62 河野 七海 (2) 八尾高
3位 72.75 堀田 真帆 (2) 泉陽高
4位 73.21 前嶋 桜子 (2) 岸和田高
5位 76.19 志摩 優奈 (2) 佐野高
DNS 宮本 幸奈 (2) 狭山高
DNS 槌矢 真子 (2) 今宮高
女子 400MH タイムレース【高2】 3組
1位 67.83 塩谷 柚乃 (2) 天王寺高
2位 68.75 今碇 真央 (2) 三国丘高
3位 69.90 河野 百花 (2) 鳳高
4位 71.48 坂口 陽香 (2) 生野高
5位 74.11 光田 七夢 (2) 堺東高
6位 81.58 中村 美咲希 (2) 和泉高
7位 81.62 増谷 瑞穂 (2) プール学院高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝【高1】
1位 25.20.83 阿部 小町 (1) 大体大浪商高
2位 29.05.73 岡本 瑠香 (1) 大塚高
3位 32.43.79 福塚 美海 (1) 大体大浪商高
4位 35.20.57 下岡 仁美 (1) 泉陽高
5位 35.33.61 矢守 陽和 (1) 泉陽高
女子 5000MW 決勝【高2】
1位 26.09.03 長谷 朋美 (2) 泉陽高
2位 28.39.56 吉田 琴音 (2) 大塚高
3位 30.33.04 長江 紗知穂 (2) 泉陽高
4位 32.05.90 樋口 美里 (2) 大塚高
5位 36.01.77 米田 千華 (2) 上宮高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.54 八尾高
2位 51.95 大教大附高天王寺
3位 52.15 天王寺高
4位 52.60 大阪商大高
5位 53.58 東住吉高
6位 53.81 登美丘高
7位 54.64 富田林高
8位 54.84 清風南海高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.43 和泉高
2位 52.54 プール学院高
3位 52.97 泉北高
4位 53.96 八尾翠翔高
5位 55.12 貝塚南高
6位 56.38 久米田高
49.27 生野高
DSQ 高津高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 49.11 近大附高
2位 52.66 上宮高
3位 53.17 浪速高
4位 53.23 大谷高
5位 53.58 堺東高
6位 53.64 清水谷高
7位 53.82 山本高
8位 57.93 夕陽丘高
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 51.09 初芝立命館高
2位 54.19 初芝富田林高
3位 54.20 堺西高
4位 54.62 信太高
5位 56.07 貝塚高
6位 56.61 関西福祉科学大高
49.79 大塚高
51.79 大体大浪商高
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 52.77 金岡高
2位 53.22 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 53.76 阪南高
4位 53.83 岸和田高
5位 55.45 三国丘高
6位 58.10 羽衣学園高
49.80 東大阪大敬愛高
DNS 狭山高
女子 4×100MR タイムレース 6組
1位 48.66 城南学園高
2位 52.63 鳳高
3位 54.00 金光八尾高
4位 55.14 佐野高
5位 55.45 桃山学院高
6位 57.84 清教学園高
DSQ 河南高
DNS 布施高
女子 4×100MR タイムレース 7組
1位 52.11 泉陽高
2位 52.47 住吉高
3位 53.44 阪南大高
4位 54.18 阿倍野高
5位 54.28 花園高
6位 59.46 市日新高
DSQ 美原高
DNS 高石高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.06.93 生野高
2位 4.24.73 堺東高
3位 4.27.54 阿倍野高
4位 4.30.86 布施高
5位 4.33.64 八尾翠翔高
6位 4.35.65 金光八尾高
7位 4.40.22 阪南高
DNS 天王寺高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.03.20 近大附高
2位 4.22.83 和泉高
3位 4.31.33 花園高
4位 4.34.94 清教学園高
5位 4.36.32 プール学院高
6位 4.38.54 佐野高
7位 4.38.85 高津高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.04.13 大塚高
2位 4.22.12 大阪商大高
3位 4.23.24 岸和田高
4位 4.23.65 登美丘高
5位 4.37.90 初芝富田林高
6位 4.46.87 関西福祉科学大高
7位 5.03.32 羽衣学園高
女子 4×400MR タイムレース 4組
1位 4.06.57 八尾高
2位 4.19.62 阪南大高
3位 4.21.08 河南高
4位 4.25.50 泉北高
5位 4.26.24 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.39.72 大谷高
7位 4.52.92 大教大附高天王寺
8位 4.59.03 高石高
女子 4×400MR タイムレース 5組
1位 4.14.51 泉陽高
2位 4.23.57 金岡高
3位 4.26.85 鳳高
4位 4.31.15 住吉高
5位 4.41.95 久米田高
6位 4.58.42 貝塚高
DSQ 清風南海高
DNS 大体大浪商高
女子 4×400MR タイムレース 6組
1位 4.22.89 清水谷高
2位 4.25.92 山本高
3位 4.30.99 上宮高
4位 4.32.11 東住吉高
5位 4.54.44 貝塚南高
DSQ 市日新高
DNS 東大阪大敬愛高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.56 金子 舞羽 (1) 大塚高
2位 1.53 那須 颯輝 (1) 東大阪大敬愛高
3位 1.50 角 歩美 (1) 金岡高
4位 1.50 新田 夏瀬 (1) 東住吉高
5位 1.45 武田 詩桜 (1) 久米田高
5位 1.45 小島 百 (1) 関西福祉科学大高
7位 1.40 玉置 咲彩 (1) 精華高
8位 1.40 遠藤 麗乃 (1) 東大谷高
8位 1.40 里見 莉菜 (1) 長野北高
10位 1.35 中村 心咲 (1) 泉陽高
11位 1.35 辻野 佑佳 (1) 八尾高
12位 1.30 大久保 涼海 (1) 佐野高
12位 1.30 藤原 奈央子 (1) 東大谷高
14位 1.30 曽木 由季 (1) 藤井寺高
15位 1.25 竹中 未祐 (1) 泉北高
15位 1.25 興梠 雅 (1) 布施北高
17位 1.25 亀井 もえか (1) 岸和田高
18位 1.20 松阪 真歩 (1) 相愛高
NM 上林 千紘 (1) プール学院高
NM 山口 涼子 (1) 布施高
NM 高橋 奏子 (1) 布施高
DNS 中西 鈴香 (1) 八尾高
DNS 浦 日菜乃 (1) プール学院高
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.56 渕上 智晶 (2) 大塚高
2位 1.53 吉田 優香 (2) 東大阪大敬愛高
3位 1.50 村上 あかり (2) 初芝立命館高
4位 1.45 榎本 理恵 (2) 登美丘高
5位 1.45 大東 史岬 (2) 大体大浪商高
6位 1.40 高田 菜々美 (2) 金岡高
7位 1.40 岡村 真凛 (2) 天王寺高
7位 1.40 正徳 夏生 (2) 登美丘高
10位 1.35 西元 明星 (2) 阪南高
11位 1.35 松川 鈴 (2) 堺東高
12位 1.30 溝脇 杏佳 (2) 八尾高
13位 1.30 辻 綾音 (2) 東大阪大敬愛高
14位 1.25 塚田 朱音 (2) 信太高
15位 1.25 福井 智 (2) 金岡高
NM 早瀬 すず (2) 信太高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 2.50 上野 七海 (1) 鳳高
NM 黒葛原 雪乃 (1) 大塚高
DNS 佐々木 凛 (1) 大塚高
女子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 3.10 渕上 智晶 (2) 大塚高
2位 2.90 今碇 真央 (2) 三国丘高
3位 2.70 吉本 ひばり (2) 東大阪大敬愛高
4位 2.60 尾田 愛望 (2) 府長野高
5位 2.30 山本 沙愛 (2) 東大阪大敬愛高
6位 2.20 塩谷 芽生 (2) 泉大津高
NM 高橋 沙弓 (2) 大塚高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 4.93 (0.8) 畑中 美月 (1) 八尾高
2位 4.82 (-0.1) 高田 歩 (1) 大塚高
3位 4.68 (1.2) 榎本 彩芹 (1) 堺東高
4位 4.65 (1.5) 平井 星名 (1) 大阪商大高
5位 4.62 (0.9) 梅本 夏加 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.62 (0.8) 田村 織有 (1) 泉北高
7位 4.54 (0.7) 中井 優奈 (1) 金岡高
8位 4.54 (-1.0) 光永 春帆 (1) 泉陽高
9位 4.53 (0.0) 長元 さや (1) 堺東高
10位 4.53 (1.9) 林 莉子 (1) 東大阪大敬愛高
11位 4.52 (1.7) 池上 咲彩 (1) 清水谷高
12位 4.51 (-0.4) 蔭地 未湖 (1) 大体大浪商高
13位 4.50 (0.9) 長沢 めぐみ (1) 東住吉高
14位 4.48 (-0.8) 桐谷 美南帆 (1) 大教大附高平野
15位 4.47 (-0.2) 岩尾 友梨香 (1) 浪速高
16位 4.45 (2.8) 東野 美希 (1) 生野高
17位 4.43 (-2.4) 久保 美友 (1) 河南高
18位 4.40 (-1.2) 伊藤 菜都苺 (1) 初芝富田林高
19位 4.40 (-0.4) 出口 真鈴 (1) 大阪商大高
20位 4.37 (2.1) 増尾 友香 (1) 清風南海高
21位 4.37 (2.3) 石口 茉子 (1) 阪南高
22位 4.37 (1.9) 垣内 樹梨 (1) 大塚高
23位 4.30 (0.0) 青柳 愛華 (1) 美原高
24位 4.29 (0.0) 仲野 公望 (1) 城南学園高
25位 4.24 (2.1) 玉置 咲彩 (1) 精華高
26位 4.18 (2.5) 野村 なつみ (1) 布施高
27位 4.16 (-0.9) 尾田 乃の (1) 大阪ビジネスフロンティア高
28位 4.14 (-0.5) 藤木 日菜 (1) 佐野高
29位 4.08 (-0.5) 諸岡 華 (1) 西成高
30位 4.05 (2.2) 山岡 恵彩 (1) 大体大浪商高
31位 4.00 (-1.8) 佐内 美月 (1) 清風南海高
32位 3.95 (-0.8) 岡野 祥 (1) 河南高
33位 3.93 (0.0) 中村 穂里 (1) 夕陽丘高
34位 3.90 (0.0) 好地 美海 (1) 桃山学院高
35位 3.89 (1.8) 坂本 琴音 (1) りんくう翔南高
36位 3.78 (1.5) 増田 七彩 (1) 関西福祉科学大高
37位 3.75 (0.5) 渡部 日菜 (1) 大阪市工芸高
38位 3.68 (2.5) 近藤 凛々花 (1) 金光八尾高
39位 3.13 (1.1) 高橋 奏子 (1) 布施高
DNS 久保 舞菜美 (1) 桃山学院高
DNS 中桐 咲紀 (1) 佐野高
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 5.43 (-0.5) 徳永 弥栄 (2) 東大阪大敬愛高
2位 5.22 (1.0) 草水 楓乃 (2) 大塚高
3位 5.02 (-0.4) 中川 育実 (2) 東百舌鳥高
4位 5.00 (-1.3) 尾田 愛望 (2) 府長野高
5位 4.92 (2.8) 安藤 陽香 (2) 花園高
6位 4.91 (0.3) 河本 七星 (2) 堺東高
7位 4.87 (-0.4) 小孫 若奈 (2) 住吉高
8位 4.84 (2.9) 野上 菜月 (2) 東住吉高
9位 4.81 (-0.3) 和田 詩織 (2) 登美丘高
10位 4.76 (0.9) 北島 花菜 (2) 岸和田高
11位 4.73 (0.3) 中谷 凛 (2) 関西福祉科学大高
12位 4.67 (1.9) 塩川 富弓 (2) 山本高
13位 4.64 (0.5) 重本 菜々子 (2) 金剛高
14位 4.60 (0.0) 石坂 優奈 (2) 初芝富田林高
15位 4.57 (-1.8) 上杉 唯果 (2) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 4.55 (0.0) 大東 史岬 (2) 大体大浪商高
17位 4.52 (0.6) 池下 楓 (2) 城南学園高
18位 4.51 (0.2) 西井 麗 (2) 初芝富田林高
19位 4.45 (-0.6) 木村 心 (2) 上宮高
20位 4.41 (-0.1) 水口 あみ (2) 柏原東高
21位 4.38 (0.8) 森 清香 (2) 大谷高
22位 4.36 (1.6) 横尾 菜奈 (2) 八尾翠翔高
23位 4.35 (-0.8) 西田 紗希 (2) 八尾高
24位 4.29 (1.5) 松本 里桜 (2) 桃山学院高
25位 4.22 (0.5) 松本 美世子 (2) 美原高
26位 4.20 (1.0) 河南 晴香 (2) 清水谷高
27位 4.13 (-1.9) 松永 紗那 (2) 鳳高
28位 4.10 (-0.2) 藤田 彩花 (2) 大塚高
29位 4.10 (1.6) 能勢山 愛那 (2) 福泉高
30位 4.04 (2.7) 福井 智 (2) 金岡高
31位 4.00 (0.0) 原田 怜奈 (2) 浪速高
32位 3.96 (0.0) 乗松 美藤 (2) 天王寺高
33位 3.90 (0.1) 音場 麗葉 (2) 泉北高
34位 3.89 (0.0) 織田 梨沙 (2) 富田林高
35位 3.51 (1.3) 地頭 彩乃 (2) 登美丘高
NM 三木 友実 (2) 八尾翠翔高
DNS 黒木 愛生 (2) 大阪偕星学園高
DNS 野村 美梨 (2) 堺東高
DNS 田中 瑞希 (2) 信太高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【高1】
2位 10.73 (1.8) 那須 颯輝 (1) 東大阪大敬愛高
3位 10.37 (1.1) 蔭地 未湖 (1) 大体大浪商高
4位 10.17 (1.3) 金子 舞羽 (1) 大塚高
5位 10.06 (2.2) 平井 星名 (1) 大阪商大高
6位 9.99 (-0.3) 田村 織有 (1) 泉北高
7位 9.80 (1.6) 光永 春帆 (1) 泉陽高
8位 9.74 (1.0) 宮原 希実 (1) 泉北高
9位 9.63 (1.2) 藤木 日菜 (1) 佐野高
10位 9.37 (2.1) 榎本 彩芹 (1) 堺東高
11位 9.05 (-0.6) 河見 椋華 (1) 河南高
NM 中桐 咲紀 (1) 佐野高
NM 垣内 樹梨 (1) 大塚高
NM 諸岡 華 (1) 西成高
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 11.37 (2.7) 草水 楓乃 (2) 大塚高
2位 10.51 (1.7) 安藤 陽香 (2) 花園高
3位 9.89 (0.1) 山本 沙愛 (2) 東大阪大敬愛高
4位 9.87 (1.6) 松本 美世子 (2) 美原高
5位 9.65 (0.2) 辻 綾音 (2) 東大阪大敬愛高
6位 9.48 (0.6) 小林 さくら (2) 泉北高
DNS 阪井 みなみ (2) 堺東高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 9.90 祢宜田 真央 (1) 大体大浪商高
2位 9.57 北村 瑠美 (1) 大塚高
3位 9.49 中村 真子 (1) 金岡高
4位 9.22 合田 真希 (1) 大体大浪商高
5位 9.14 藤原 遥 (1) 大阪市工芸高
6位 9.11 桧森 未来 (1) 高石高
7位 8.51 因幡 千尋 (1) 河南高
8位 8.22 尾田 乃の (1) 大阪ビジネスフロンティア高
9位 6.89 猪狩 茜音 (1) 金光八尾高
10位 6.85 水谷 朱里 (1) 大谷高
11位 6.44 永田 佳織 (1) 城南学園高
DNS 足原 海遊 (1) 大塚高
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 11.29 池江 葉奈 (2) 大塚高
2位 11.19 木虎 莉奈 (2) 東大阪大敬愛高
3位 10.46 山根 瑞稀 (2) 東大阪大敬愛高
4位 7.58 坂東 由紀乃 (2) 鳳高
5位 6.52 坂東 舞 (2) 大谷高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 28.89 西浦 芽那 (1) 大塚高
2位 27.95 岸本 佳来 (1) 初芝立命館高
3位 27.42 有田 涼夏 (1) 阿倍野高
4位 19.67 桧森 未来 (1) 高石高
5位 19.42 猪狩 茜音 (1) 金光八尾高
6位 18.80 中川 寿々穂 (1) 相愛高
7位 18.03 岩後 真由 (1) 柏原東高
8位 13.83 犬飼 舞雪 (1) プール学院高
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 34.85 木虎 莉奈 (2) 東大阪大敬愛高
2位 31.14 土肥 来実 (2) 大塚高
3位 30.74 山根 瑞稀 (2) 東大阪大敬愛高
4位 30.11 藤本 純風 (2) 大体大浪商高
5位 27.54 山本 乃愛 (2) プール学院高
6位 22.69 野地 美穂子 (2) 近大附高
7位 21.42 横田 和奈 (2) 藤井寺高
8位 17.87 佐々木 華 (2) 相愛高
9位 15.41 亀岡 優里 (2) 阪南高
10位 15.12 下浦 由奈 (2) 登美丘高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 35.84 北村 瑠美 (1) 大塚高
3位 20.67 吉田 理紗 (1) 佐野高
4位 18.45 合田 真希 (1) 大体大浪商高
5位 12.32 犬飼 舞雪 (1) プール学院高
NM 川端 結友 (1) 日根野高
DNS 足原 海遊 (1) 大塚高
女子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 42.46 池江 葉奈 (2) 大塚高
2位 35.08 古賀 薫 (2) 伯太高
3位 32.95 上田 海琴 (2) 金剛高
4位 32.30 土肥 来実 (2) 大塚高
5位 27.17 山本 乃愛 (2) プール学院高
6位 23.15 鈴木 さくら (2) 東大阪大敬愛高
7位 21.59 藤本 純風 (2) 大体大浪商高
8位 21.42 小池 彩香子 (2) 佐野高
9位 16.26 佐々木 華 (2) 相愛高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 36.97 宮本 小恵子 (1) 大塚高
3位 28.48 祢宜田 真央 (1) 大体大浪商高
5位 27.24 岡本 友紀乃 (1) 大阪暁光高
6位 26.01 黒河 一歩 (1) りんくう翔南高
7位 25.35 山崎 唯花 (1) 登美丘高
8位 24.06 大橋 幹子 (1) 佐野高
9位 23.47 西浦 芽那 (1) 大塚高
10位 20.64 岸本 佳来 (1) 初芝立命館高
11位 20.25 馬場 智珠 (1) 阪南大高
12位 19.91 藤原 遥 (1) 大阪市工芸高
13位 19.09 大橋 瑠華 (1) 和泉高
14位 16.82 有田 涼夏 (1) 阿倍野高
15位 16.35 永田 佳織 (1) 城南学園高
DNS 中村 真子 (1) 金岡高
女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 35.57 鈴木 さくら (2) 東大阪大敬愛高
2位 33.31 田中 泉水 (2) 信太高
3位 32.32 野地 美穂子 (2) 近大附高
4位 32.18 藤原 香 (2) 佐野高
5位 31.69 中村 花菜 (2) 東住吉高
6位 30.45 小池 彩香子 (2) 佐野高
7位 29.01 寺島 彩香 (2) 八尾高
8位 28.59 吉田 優香 (2) 東大阪大敬愛高
9位 28.16 芝田 七海 (2) 大阪緑涼高
10位 27.74 田中 佐季 (2) 泉北高
11位 26.25 前田 麻奈実 (2) 夕陽丘高
12位 26.07 竹地 七海 (2) 久米田高
13位 24.70 林 絵里 (2) 藤井寺高
14位 23.50 東野 帆花 (2) 大谷高
15位 21.92 徳井 鈴香 (2) 堺西高
16位 21.32 松尾 千晴 (2) 河南高
17位 21.12 浅倉 里彩 (2) 金光八尾高
18位 19.87 金山 さくら (2) 大阪市工芸高